Рейтинг@Mail.ru
Уважаемый пользователь! Ваш браузер не поддерживает JavaScript.Чтобы использовать все возможности сайта, выберите другой браузер или включите JavaScript и Cookies в настройках этого браузера
Регистрация Вход
Войти в ДЕМО режиме
Баллы - система финансового поощрения.

Баллы - система финансового поощрения.

Опубликовано: 29 марта 2016 в 21:34

Каждый наш пользователь понимает, что успех этого сайта зависит от того, чтобы в этом проекте участвовало максимальное количество человек, ведь только тогда появляется возможность найти своих родных и близких. Для того, чтобы как то стимулировать продвижение нашего сайта и увеличения пользователей, мы решили сделать новую фишку, которая в наш кризисный период также поможет пользователям бесплатно стать премиум-пользователями. 


На сайте начала работать система финансового поощрения: за каждого приглашенного нового пользователя начисляется 10 баллов, которые можно будет потратить для оплаты премиум-статуса.

Для супер-премиум пользователей есть возможность вывести баллы на свой Яндекс кошелек. Конвертация: 1 балл - 1 руб.

Условия для начисления баллов:

Приглашенный должен подтвердить свой емейл, заполнить свой профиль и начать работать, нажав на соответствующую кнопку., а так же не удаляться с сайта. При удалении начисленные баллы будут сниматься.

Учет приглашенных:

Приглашенные учитываются на основании реферальных ссылок, которые каждый пользователь может увидеть в личном кабинете в самом низу. При приглашении на различных форумах и сайтах указывайте свою реферальную ссылку. На сайте установлена автоматическая система определения рефералов и ведется их учет. Если вы приглашаете на сайт друзей и знакомых через вкладку Друзья, то ваша реферальная ссылка уже будет прописана в тексте приглашения. Количество начисленных баллов и дальнейшие действия с ними можно будет увидеть в самой верней части сайта, под надписью Мой кабинет.

Как стать участником данной акции:

Учет начнется сегодня сразу же, ничего делать не надо. Вам нужно просто активно начинать звать на сайт друзей и знакомых, и проявить активность на форумах.

Вид учета баллов пользователя на верхней панели сайта:

как только вы позовете первого друга - вы увидите свой счет с начисленными баллами.

 

Баллы можно будет использовать при оплате премиум и супер-премиум статусов, или же вывести деньги на карту сбербанка или яндекс-деньги

Более подробно узнаете в разделе Помощь.



Комментарий

Уважаемый гость ! Для написания комментария вам необходимо авторизоваться!









Яндекс.Метрика
© 2015-2024 pomnirod.ru
Кольцо генеалогических сайтов