Рейтинг@Mail.ru
Уважаемый пользователь! Ваш браузер не поддерживает JavaScript.Чтобы использовать все возможности сайта, выберите другой браузер или включите JavaScript и Cookies в настройках этого браузера
Регистрация Вход
Войти в ДЕМО режиме
На сайте начала работать функция просмотра и рассылки новостей сайта.

На сайте начала работать функция просмотра и рассылки новостей сайта.

Опубликовано: 30 ноября 2015 в 21:39
       Мы стараемся создавать больше удобств для пользователей, и вот очередное из них: на сайте начала работать функция просмотра и рассылки новостей сайта. Теперь вы, уважаемые пользователи, первыми узнаете новость, т.к. будете получать рассылки о жизни сайта и новых функциях и возможностях, реализованных на сайте. 
       Предусмотрена возможность комментировать каждую выходящую новость и делиться с впечатлениями от нее с другими пользователями сайта. 

       Так же можно делиться этими новостями в социальных сетях через  соответствующие кнопки наверху.

       Вообще, в целях поддержки проекта и раскрутки сайта через «сарафанное радио» мы просим Вас делать это с каждой новостью, ведь коммерческая окупаемость проекта - залог того, что вся наша и ваша работа на сайте сохраниться для потомков. Нам бы этого очень хотелось... Теперь мы делаем одно общее дело.

       Как говориться: "Нажимайте на кнопочки! Вам это не трудно, нам приятно, да и всем это полезно".

Перейти на новости так же можно по ссылке "Новости" на нижней панели и кнопке  на верхней панели. 


Комментарий 2

Уважаемый гость ! Для написания комментария вам необходимо авторизоваться!









Первая рассылка показала. что некоторые пользователи неверно записали свои электронные адреса. Прошу посмотреть и исправить. Эти пользователи будут отключены от рассылок. Вот перечень адресов: marinabelyeva1970bel@mail.ru gocha5960@mail.ru victor@yandex.ru fir64."@yandex.ru qulya@bk.ru bonntta@e1.ru svetvol@nm.ru marinabelyeva1970bel@mail.ru gocha5960@mail.ru shamsevaliv@rambler.ru dreamer17@rambler.ru i.raxmatullina2015@yandex.ru qulya@bk.ru После исправления адреса самостоятельн

2015-12-01 10:30:1



Уважаемые пользователи сайта! Приносим свои извинения за неоднократное дублирование рассылок... как говориться, первый блин комом :)

2015-12-01 08:42:2



Яндекс.Метрика
© 2015-2024 pomnirod.ru
Кольцо генеалогических сайтов