Рейтинг@Mail.ru
Уважаемый пользователь! Ваш браузер не поддерживает JavaScript.Чтобы использовать все возможности сайта, выберите другой браузер или включите JavaScript и Cookies в настройках этого браузера
Регистрация Вход
Войти в ДЕМО режиме
Новые возможности для работы.

Новые возможности для работы.

Опубликовано: 26 апреля 2016 в 9:43

      Для удобства работы пользователей, на сайте реализована возможность добавления родных прямо на странице открытого семейного древа.

Для этого достаточно, прямо на открытой странице семейного древа (в Варианте 2), правой кнопкой мыши нажать на родственника, и выбрать в выпадающем меню тех, кого хотите добавить.

       Так же загружено очень большое количество исторических документов в раздел Архивные материалы, этот раздел постоянно пополняется новыми материалами, в том числе и предоставленными некоторыми пользователями, коим отдельное спасибо!

Наши планы:

      Так же, на сайте идут работы по реализации помощи пользователей сайта друг другу. Тех кому нужна помощь и тех, кто может ее оказать за определенное вознаграждение. Думаем, это возможность очень нужна пользователям, потому что, регулярно получаем просьбы помощь, а возможностей таких нет... Так же реализуются предложения по ручной корректировке семейного дерева

Так что, ждите еще новостей...


      P.S. Не забывайте приглашать на сайт друзей и знакомых, зарабатывайте на этом. В наше время деньги лишними не бывают :)



Комментарий 1

Уважаемый гость ! Для написания комментария вам необходимо авторизоваться!









Хорошие новости!)

2016-04-26 11:57:4



Яндекс.Метрика
© 2015-2024 pomnirod.ru
Кольцо генеалогических сайтов