Рейтинг@Mail.ru
Уважаемый пользователь! Ваш браузер не поддерживает JavaScript.Чтобы использовать все возможности сайта, выберите другой браузер или включите JavaScript и Cookies в настройках этого браузера
Регистрация Вход
Войти в ДЕМО режиме

Язва хороша у другого под рукой. (еврейская)

Именной указатель к Приказам по ККВ за 1880-1899 гг. М.

Назад

 

ФИО Звание Населенный пункт дата рождения, возраст, год присяги Место службы, должность.

 

Магала Василий вахмистр Староджерелиевская Станичный атаман
Магалов, князь подполковник
Магиза Парфентий урядник 1 пеший пластунский батальон
Магилат Евтихий урядник 1 Таманский конный полк
Магилат Иван казак Передовая
Магилат Кирилл есаул
Маглиновский подполковник Кубанский конный полк
Маглиновский подполковник Командующий 2 Ейским конным полком
Маглиновский подполковник 2 Кубанский конный полк
Маглиновский подполковник Командующий 2 Ейским конным полком
Маглиновский полковник Командир 1 Кубанского конного полка
Маглиновский полковник Командир 1 Кубанского конного полка
Маглиновский полковник Командир 1 Кубанского конного полка
Маглиновский хорунжий 2 Кубанская казачья батарея
Маглиновский Василий войсковой старшина
Маглиновский Василий есаул
Маглиновский Кирилл подполковник 1 Ейский конный полк
Маглиновский Кирилл войсковой старшина Командир 1 Кубанского конного полка
Маев хорунжий 2 Кубанский пластунский батальон
Маев Борис казак Красногорская 06.11.1874 1 Хоперский конный полк
Маев Борис казак 1 Хоперский конный полк
Маев Борис казак 1 Кубанский пластунский батальон
Маев Борис подхорунжий 1 Кубанский пластунский батальон
Маев Борис казак 1 Кубанский пластунский батальон
Маев Борис хорунжий 2 Кубанский пластунский батальон
Маевский Кондрат солдатский сын 1876 г.р.
Мажара хорунжий 1 Полтавский конный полк
Мажара Потап сотник
Мажара Потап сотник
Мажев Закерий всадник Кубанская постоянная милиция
Маженный Андрей урядник СЕИВК
Мажник казак Петровская
Мажуга Архип нестроевой старшего разряда Шапсугская Псекупская войсковая больница
Мажура Григорий малолеток Шапсугская 20 лет
Мажяк Иосиф казак 2 Ейский конный полк
Мазан подполковник Екатеринодарский конный полк
Мазан подполковник Командир Екатеринодарского конного полка
Мазан подполковник Командир Екатеринодарского конного полка
Мазан подполковник Командир Екатеринодарского конного полка
Мазан подполковник Командир Екатеринодарского конного полка
Мазан есаул 1 Хоперский конный полк
Мазан подполковник Командир 1 Екатеринодарского конного полка
Мазан полковник Атаман Екатеринодарского военного отдела
Мазан полковник Атаман Екатеринодарского военного отдела
Мазан полковник Атаман Екатеринодарского военного отдела
Мазан есаул 2 Хоперский конный полк
Мазан есаул 2 Хоперский конный полк
Мазан полковник Атаман Екатеринодарского отдела
Мазан полковник Атаман Екатеринодарского отдела
Мазан есаул 1 Кавказский конный полк
Мазан полковник
Мазан полковник Атаман Екатеринодарского военного отдела
Мазан полковник Атаман Екатеринодарского отдела
Мазан полковник Атаман Екатеринодарского отдела
Мазан полковник Атаман Екатеринодарского отдела
Мазан полковник Атаман Екатеринодарского отдела
Мазан полковник Атаман Екатеринодарского отдела
Мазан полковник
Мазан полковник Атаман Екатеринодарского отдела
Мазан полковник Атаман Екатеринодарского отдела
Мазан полковник Атаман Екатеринодарского отдела
Мазан полковник Атаман Екатеринодарского отдела
Мазан войсковой старшина Командующий 2 Полтавским конным полком
Мазан войсковой старшина Командующий 2 Полтавским конным полком
Мазан генерал-майор
Мазан войсковой старшина Командующий 2 Полтавским конным полком
Мазан полковник Командующий 2 Полтавским конным полком
Мазан генерал-майор Атаман Екатеринодарского отдела
Мазан полковник Командующий 2 Полтавским конным полком
Мазан генерал-майор Атаман Екатеринодарского отдела
Мазан полковник Командующий 2 Полтавским конным полком
Мазан генерал-майор Атаман Екатеринодарского отдела
Мазан генерал-майор Атаман Екатеринодарского отдела
Мазан полковник Командующий 2 Полтавским конным полком
Мазан полковник Командующий 2 Полтавским конным полком
Мазан полковник Командующий 2 Полтавским конным полком
Мазан хорунжий 1 Кавказский конный полк
Мазан полковник Командующий 2 Полтавским конным полком
Мазан полковник 2 Полтавский конный полк
Мазан хорунжий 1 Екатеринодарский конный полк
Мазан Григорий казак Кореновская 09.08.1873 1 Екатеринодарский конный полк
Мазан Григорий казак 1 Екатеринодарский конный полк
Мазан Григорий юнкер 23 года 1 Екатеринодарский конный полк
Мазан Григорий подхорунжий 1 Кавказский конный полк
Мазан Григорий хорунжий 1 Кавказский конный полк
Мазан Иван полковник Командир 1 Екатеринодарского конного полка
Мазан Иван полковник Атаман Екатеринодарского военного отдела
Мазан Иван полковник Атаман Екатеринодарского военного отдела
Мазан Иван генерал-майор Атаман Екатеринодарского отдела
Мазан Иван генерал-майор Атаман Екатеринодарского отдела
Мазан Николай малолеток Кореновская 25 лет
Мазан Степан есаул 2 Кавказский конный полк
Мазан Степан войсковой старшина 1 Кавказский конный полк
Мазан Степан войсковой старшина 1 Кавказский конный полк
Мазан Степан войсковой старшина 2 Полтавский конный полк
Мазан Степан полковник 2 Полтавский конный полк
Мазан Степан полковник Командир 1 Кавказского конного полка
Маздор Степан приказный Усть-Лабинская местная команда
Маздор Тарас казак Полтавская 1887 СЕИВК
Мазепа Григорий малолеток Новомышастовская 19 лет
Мазлов Батлюстен всадник Хатажукаевский а. Кубанская постоянная милиция
Мазлоов Батлюстен всадник Кубанская постоянная милиция
Мазницкий Тимофей малолеток Пашковская 19 лет
Мазный Иван малолеток Дмитриевская 19 лет
Мазняк Парамон казак Ейский конный полк
Мазур Филипп нестроевой старшего разряда Новонижестеблиевская Управление Темрюкского отдела
Мазуренко Самсон урядник Пластуновская Помощник станичного атамана
Мазуров Сергей казак Ладожская 1885
Мазуров Сергей урядник Ладожская
Майборода хорунжий Урупский конный полк
Майборода хорунжий Урупский конный полк
Майборода хорунжий Урупский конный полк
Майборода хорунжий Урупский конный полк
Майборода хорунжий 2 Ейский конный полк
Майборода хорунжий 2 Ейский конный полк
Майборода хорунжий 2 Ейский конный полк
Майборода хорунжий 1 Лабинский конный полк
Майборода сотник 2 Ейский конный полк
Майборода хорунжий 2 Лабинский конный полк
Майборода сотник Управление Ейского отдела
Майборода сотник Управление Лабинского отдела
Майборода сотник 1 Ейский конный полк
Майборода сотник 2 Ейский конный полк
Майборода сотник 1 Лабинский конный полк
Майборода подъесаул 2 Ейский конный полк
Майборода есаул 1 Ейский конный полк
Майборода подъесаул 1 Лабинский конный полк
Майборода подъесаул 2 Лабинский конный полк
Майборода подъесаул
Майборода подъесаул
Майборода есаул 1 Ейский конный полк
Майборода Алексей малолеток Дондуковская Войсковая мастерская
Майборода Андрей хорунжий Ейский конный полк
Майборода Андрей хорунжий Урупский конный полк
Майборода Андрей хорунжий Ейский конный полк
Майборода Андрей сотник 1 Ейский конный полк
Майборода Андрей хорунжий 1 Ейский конный полк
Майборода Андрей хорунжий 2 Ейский конный полк
Майборода Андрей хорунжий 1 Лабинский конный полк
Майборода Андрей сотник 1 Ейский конный полк
Майборода Андрей сотник Кубанский казачий дивизион
Майборода Андрей сотник Кубанский казачий дивизион
Майборода Андрей сотник 1 Лабинский конный полк
Майборода Андрей сотник 2 Ейский конный полк
Майборода Андрей подъесаул Управление Ейского отдела
Майборода Андрей сотник Управление Лабинского отдела
Майборода Андрей сотник 2 Лабинский конный полк
Майборода Андрей есаул Управление Ейского отдела
Майборода Андрей подъесаул 1 Лабинский конный полк
Майборода Андрей есаул 2 Ейский конный полк
Майборода Андрей подъесаул 1 Лабинский конный полк
Майборода Андрей подъесаул 2 Ейский конный полк
Майборода Андрей подъесаул Вознесенская 2 Лабинский конный полк
Майборода Андрей подъесаул
Майборода Андрей есаул
Майборода Андрей 1 Уманский конный полк
Майборода Андрей есаул 1 Лабинский конный полк
Майборода Андрей есаул 2 Лабинский конный полк
Майборода Афанасий казак лесная стража
Майборода Влас войсковой старшина
Майборода Георгий казак Баговская 02.02.1868 1 Лабинский конный полк
Майборода Георгий казак 2 пеший пластунский батальон
Майборода Георгий приказный 1 Екатеринодарский конный полк
Майборода Георгий урядник 1 Екатеринодарский конный полк
Майборода Георгий юнкер 28 лет 1 Екатеринодарский конный полк
Майборода Георгий подхорунжий 1 Урупский конный полк
Майборода Георгий хорунжий 2 Таманский конный полк
Майборода Михаил нестроевой старшего разряда Дондуковская Управление Майкопского отдела
Майгур есаул 1 пеший пластунский батальон
Майгур хорунжий Ейский конный полк
Майгур хорунжий 2 Ейский конный полк
Майгур есаул 1 пеший пластунский батальон
Майгур есаул Начальник Крымской местной команды
Майгур есаул 1 пеший пластунский батальон льготного состава
Майгур хорунжий 2 Ейский конный полк
Майгур хорунжий 2 Ейский конный полк
Майгур сотник 2 Ейский конный полк
Майгур сотник 2 Ейский конный полк
Майгур сотник 4 пеший пластунский батальон
Майгур сотник 4 пеший пластунский батальон
Майгур сотник Управление Ейского отдела
Майгур сотник Лагерный сбор Ейского отдела
Майгур есаул 1 пеший пластунский батальон
Майгур подъесаул Управление Ейского отдела
Майгур войсковой старшина Заведующий 9 Кубанским пластунским батальоном
Майгур подъесаул Уманская военно-ремесленная школа
Майгур подъесаул Уманская военно-ремесленная школа
Майгур войсковой старшина Заведующий 9 Кубанским пластунским батальоном
Майгур войсковой старшина Заведующий 9 Кубанским пластунским батальоном
Майгур войсковой старшина Командующий 9 Кубанским пластунским батальоном
Майгур Владимир казак Шкуринская 1 Екатеринодарский конный полк
Майгур Владимир казак 1 Екатеринодарский конный полк
Майгур Владимир подхорунжий 1 Екатеринодарский конный полк
Майгур Владимир хорунжий 2 Екатеринодарский конный полк
Майгур Владимир хорунжий 2 Екатеринодарский конный полк
Майгур Владимир хорунжий 1 Екатеринодарский конный полк
Майгур Григорий хорунжий Ейский конный полк
Майгур Григорий сотник 1 Ейский конный полк
Майгур Григорий сотник 1 Ейский конный полк
Майгур Григорий сотник 1 Ейский конный полк
Майгур Григорий сотник Управление Ейского отдела
Майгур Григорий сотник Уманская военно-ремесленная школа
Майгур Григорий подъесаул Помощник Начальника Уманской военно-ремесленной школы
Майгур Иван урядник 2 Ейский конный полк
Майгур Иов сотник
Майгур Иов сотник
Майгур Иов сотник 4 пеший пластунский батальон
Майгур Иов сотник
Майгур Иов подъесаул
Майгур Иов подъесаул
Майгур Матрена жена войскового старшины
Майгур Никифор есаул 1 пеший пластунский батальон
Майгур Никифор есаул Староминская
Майгур Никифор есаул Начальник Крымской местной команды
Майгур Никифор есаул Начальник Крымской местной команды
Майгур Никифор войсковой старшина 1 пеший пластунский батальон
Майгур Никифор войсковой старшина 3 пеший пластунский батальон
Майгур Никифор войсковой старшина 3 Кубанский пластунский батальон
Майгур Никифор войсковой старшина 3 Кубанский пластунский батальон
Майгур Никифор полковник Командир 3 Кубанского пластунского батальона
Майгур Николай коллежский секретарь Кубанское областное правление
Майгур Федор отставной сотник Незамаевская
Майгуров Алексей малолеток Суворовская 19 лет
Майдибора Дмитрий малолеток Новодеревянковская Уманская военно-ремесленная школа
Майдибора Дмитрий слесарный мастер Калниболотская 1898 Уманская военно-ремесленная школа
Майдибора Иван казак Калниболотская СЕИВК
Маймулин хорунжий Урупский конный полк
Маймулин хорунжий 2 Урупский конный полк
Маймулин хорунжий 2 Урупский конный полк
Маймулин сотник 1 Урупский конный полк
Маймулин сотник 1 Урупский конный полк
Маймулин сотник 2 Урупский конный полк
Маймулин сотник 2 Урупский конный полк
Маймулин сотник 2 Лабинский конный полк
Маймулин сотник Лабинский конный полк
Маймулин Василий сотник 1 Урупский конный полк
Маймулин Василий сотник 1 Урупский конный полк
Маймулин Василий подъесаул 2 Урупский конный полк
Маймулин Василий есаул 1 Урупский конный полк
Маймулин Федор казак Упорная 16.02.1865 4 конно-артиллерийская батарея
Маймулин Федор урядник 1 Урупский конный полк
Маймулин Федор юнкер 24 года 1 Урупский конный полк
Маймулин Федор хорунжий 1 Урупский конный полк
Маймулин Федор сотник 2 Урупский конный полк
Маймулин Федор сотник 2 Лабинский конный полк
Маймулин Федор сотник 1 Лабинский конный полк
Маймулин Федот унтер-офицер СЕИВК
Майноха Кондратий урядник Таманская Станичный атаман
Майноха Лаврентий казак Таманская
Майрович Василий урядник Псебайская 1 Урупский конный полк
Майстренко Архип урядник Нововеличковская
Майстренко Афанасий приказный 1 Полтавский конный полк
Майстренко Григорий батарейный фельдшер 1 конно-артиллерийская батарея
Майстренко Макар приказный Саратовская
Майстренко Макар казак Саратовская 1887
Майстренко Яков нестроевой старшего разряда Поповичевская Уманская войсковая больница
Майстровский Григорий казак 1 Уманский конный полк
Макаев Карп малолеток Ладожская 19 лет
Маказнаков Феодосий урядник СЕИВК
Макаревич коллежский советник Екатеринодарский конный полк
Макаревич коллежский советник 1 Екатеринодарский конный полк
Макаревич коллежский советник 1 Урупский конный полк
Макаревич Григорий отставной рядовой
Макаревич Петр казак Константиновская
Макаренко титулярный советник Участковый ветеринарный врач
Макаренко Алексей казак Екатериновская 1896 СЕИВК
Макаренко Андрей казак Новощербиновская
Макаренко Герасим малолеток Новолеушковская 19 лет
Макаренко Герасим казак Уманский полковой округ 1886 1 Уманский конный полк
Макаренко Диомид малолеток Безскорбная 19 лет
Макаренко Евтихий казак Полтавский конный полк
Макаренко Иван малолеток Мингрельская 19 лет
Макаренко Иван казак Отрадная 6 Кубанский пластунский батальон
Макаренко Леонтий малолеток Новощербиновская 19 лет
Макаренко Никита малолеток Невинномысская 19 лет
Макаренко Никита урядник Староджерелиевская
Макаренко Панкрат старший урядник Новолеушковская
Макаренко Родион казак Новоджерелиевская 1888
Макаренко Савва казак 4 конно-артиллерийская батарея
Макаренко Трофим Сергеев казак Гиагинская 1874 г.р.
Макаренко Ферапонт казак Мингрельская
Макаренко Яков малолеток Кисляковская 19 лет
Макаренко Яков унтер-офицер СЕИВК
Макарец Артем приказный 1 Полтавский конный полк
Макарец Лев малолеток Старонижестеблиевская 19 лет
Макарец Петр 1 Полтавский конный полк
Макарец Сергей малолеток Новомышастовская 19 лет
Макарин Иван младший аптечный фельдшер Николаевская Баталпашинская войсковая больница
Макаркин Александр урядник Николаевская 2 пеший пластунский батальон
Макаркин Алексей нестроевой старшего разряда Николаевская Кубанское областное правление
Макаркин Василий Тенгинская Войсковая мастерская
Макаркин Василий нестроевой младшего разряда Николаевская Войсковая мастерская
Макаркин Василий старший ковочный кузнец Николаевская Войсковая мастерская
Макаркин Иван младший медицинский фельдшер Екатеринодарская военно-фельдшерская школа
Макаркин Яков старший урядник Кубанский конный полк
Макаров есаул Кавказский конный полк
Макаров урядник 1 Хоперский конный полк
Макаров хорунжий 2 пеший пластунский батальон
Макаров хорунжий 3 пеший пластунский батальон
Макаров хорунжий 2 пеший пластунский батальон
Макаров Александр бомбардир 5 конно-артиллерийская батарея
Макаров Иван урядник Лабинский конный полк
Макаров Максим приказный 1 Кубанский конный полк
Макаров Павел малолеток Убеженская 19 лет
Макаров Павел есаул Конно-артиллерийская бригада
Макаров Павел есаул 3 конно-артиллерийская батарея
Макаров Павел войсковой старшина Командир 2 Кубанской казачьей батареи
Макаров Павел войсковой старшина Командир 2 Кубанской казачьей батареи
Макаров Павел войсковой старшина Командир 2 Кубанской казачьей батареи
Макаров Павел Петрович есаул Передовая 3 конно-артиллерийская батарея
Макаров Петр малолеток Родниковская 19 лет
Макаров Петр хорунжий 1 Лабинский конный полк
Макаров Петр сотник 1 Лабинский конный полк
Макаров Петр сотник 2 Лабинский конный полк
Макаров Трофим малолеток Усть-Джегутинская 20 лет
Макарова Евдокия девочка
Макарчук Карп малолеток Новощербиновская 19 лет
Макарчук Сергей малолеток Новощербиновская 19 лет
Макаусов Иван нестроевой старшего разряда Белореченская Управление Майкопского отдела
Макаусов Павел урядник Белореченская Управление Майкопского военного отдела
Макаусов Яков казак 2 Лабинский конный полк
Македоненко генерал-майор Председатель военного суда
Македонский подполковник Военный следователь Екатеринодарского участка
Македонский полковник военный следователь Темир-Хан-Шуринского военно-следственного участка
Макеев Елисей казак Беломечетская приготовительный разряд
Макеев Иван малолеток Мартанская 19 лет
Макеев Иван унтер-офицер СЕИВК
Макеев Иосиф малолеток Беломечетская 19 лет
Макеев Никифор старший урядник Беломечетская станичный инструктор
Макеев Петр казак Убеженская 1 Кубанский конный полк
Макеев Трофим урядник Кубанский конный полк
Макеев Федор малолеток Убеженская Лабинская военно-ремесленная школа
Макеев Федор нестроевой старшего разряда Убеженская 1898 Лабинская военно-ремесленная школа
Макеев Филипп казак Лабинский конный полк
Макейчук Андрей отставной поручик Калужская
Макиенко Иван малолеток Имеретинская 36 лет
Маклюк Павел фельдфебель Староминская
Маклюк Павел фельдфебель Старомышастовская
Маковецкий Захарий малолеток Кисляковская 19 лет
Маковкин сотник Кубанский конный полк
Маковкин хорунжий Кубанский конный полк
Маковкин есаул Ставропольское казачье юнкерское училище
Маковкин есаул Кубанский конный полк
Маковкин есаул Кубанский конный полк
Маковкин хорунжий 2 Кубанский конный полк
Маковкин хорунжий 1 Кубанский конный полк
Маковкин есаул 2 Кубанский конный полк
Маковкин хорунжий 2 Кубанский конный полк
Маковкин сотник Ставропольское казачье юнкерское училище
Маковкин сотник 2 Кубанский конный полк
Маковкин есаул 2 Кубанский конный полк
Маковкин есаул 2 Кубанский конный полк
Маковкин есаул 1 Кубанский конный полк
Маковкин есаул 1 Кубанский конный полк
Маковкин есаул 1 Кубанский конный полк
Маковкин есаул 1 Кубанский конный полк
Маковкин войсковой старшина 1 Черноморский конный полк
Маковкин войсковой старшина 1 Черноморский конный полк
Маковкин подъесаул 3 Кубанский конный полк
Маковкин подъесаул 1 Кубанский конный полк
Маковкин юнкер Ставропольское казачье юнкерское училище
Маковкин хорунжий 1 Лабинский конный полк
Маковкин хорунжий 1 Лабинский конный полк
Маковкин Александр хорунжий 2 Лабинский конный полк
Маковкин Александр хорунжий 2 Лабинский конный полк
Маковкин Евпл есаул Кубанский конный полк
Маковкин Евпл есаул 1 Кубанский конный полк
Маковкин Евпл есаул 1 Кубанский конный полк
Маковкин Евпл есаул 1 Кубанский конный полк
Маковкин Евпл войсковой старшина 1 Черноморский конный полк
Маковкин Евпл войсковой старшина 1 Черноморский конный полк
Маковкин Евпл войсковой старшина
Маковкин Евпл войсковой старшина
Маковкин Иван казак Новоалександровская 16.10.1873 1 Екатеринодарский конный полк
Маковкин Иван урядник 1 Черноморский конный полк
Маковкин Иван урядник 1 Черноморский конный полк
Маковкин Иван взводный урядник 24 года 1 Черноморский конный полк
Маковкин Иван подхорунжий 1 Лабинский конный полк
Маковкин Иван 1 Лабинский конный полк
Маковкин Иван хорунжий 1 Лабинский конный полк
Маковкин Козьма хорунжий Кубанский конный полк
Маковкин Козьма сотник 1 Кубанский конный полк
Маковкин Козьма сотник 1 Кубанский конный полк
Маковкин Козьма сотник 2 Кубанский конный полк
Маковкин Козьма подъесаул 2 Кубанский конный полк
Маковкин Козьма подъесаул 2 Кубанский конный полк
Маковкин Кузьма сотник 2 Кубанский конный полк
Маковкин Тимофей урядник Кубанский конный полк
Маковский Яков казак 1 Урупский конный полк
Маковский Яков юнкер 1 Урупский конный полк
Маковский Яков урядник 1 Екатеринодарский конный полк
Маковский Яков юнкер 1 Екатеринодарский конный полк
Макогон Наум малолеток Хамкетинская 19 лет
Макрушин Семен казак Баталпашинская 32 года
Максак Андрей приказный Усть-Лабинская местная команда
Максель Фотий малолеток Нововеличковская 19 лет
Максименко вахмистр Безскорбная
Максименко Алексей малолеток Уманская 19 лет
Максименко Андрей урядник Ильская
Максименко Василий казак Старощербиновская 11 Кубанский пластунский батальон
Максименко Ефим малолеток Ясенская 19 лет
Максименко Ефим вахмистр Безскорбная
Максименко Иван урядник 1 пеший пластунский батальон
Максименко Иван малолеток Новолеушковская 19 лет
Максименко Иван казак Новолеушковская
Максименко Михаил малолеток Старощербиновская 19 лет
Максименко Моисей малолеток Кубанская 19 лет
Максименко Семен казак Старощербиновская 1870
Максименко Силай малолеток Безскорбная 19 лет
Максименко Тимофей унтер-офицер СЕИВК
Максименко Федор старший урядник Староминская
Максименко Федор казак Новощербиновская СЕИВК
Максимов сотник Таманский конный полк
Максимов Василий малолеток Ключевая 19 лет
Максимов Василий сотенный фельдшер Воровсколесская 1 Хоперский конный полк
Максимов Гавриил малолеток Кореновская 19 лет
Максимов Григорий малолеток Старомышастовская 19 лет
Максимов Ефим казак Темиргоевская СЕИВК
Максимов Козьма урядник СЕИВК
Максимов Павел малолеток Новомарьевская 19 лет
Максимов Петр сотник Таманский конный полк
Максимов Сергей урядник Старомышастовская
Максимов Федор урядник Урупский конный полк
Максимович войсковой старшина
Максимович генерал-лейтенант
Максимович Александр коллежский асессор Лабинская войсковая больница
Максимович Александр нестроевой старшего разряда Лабинская военно-ремесленная школа
Максимович Захарий казак 1 Кубанский пластунский батальон
Максимович Михаил казак Усть-Лабинская 02.11.1870 3 пеший пластунский батальон
Максимович Федор войсковой старшина
Максимович Федор есаул
Максимович Федор войсковой старшина
Максимченко Владимир казак 1 Лабинский конный полк
Максютин Василий мещанин Екатеринодар
Макуха Аввил казак Новощербиновская 1878
Макуха Василий младший ветеринарный фельдшер 2 Полтавский конный полк
Макуха Василий младший ветеринарный фельдшер 1 Таманский конный полк
Макуха Илья малолеток Мартанская 19 лет
Макуха Онуфрий малолеток Медведовская 20 лет
Макшок Павел фельдфебель Староминская
Малама полковник
Малама полковник Начальник Войскового Штаба
Малама полковник Начальник Войскового Штаба
Малама полковник Начальник Войскового Штаба
Малама полковник Начальник Войскового Штаба
Малама полковник Начальник Войскового Штаба
Малама полковник Начальник Войскового Штаба
Малама полковник Начальник Войскового Штаба
Малама полковник Начальник Войскового Штаба
Малама полковник Начальник Войскового Штаба
Малама полковник Начальник Войскового Штаба
Малама полковник Начальник Войскового Штаба
Малама полковник Начальник Войскового Штаба
Малама полковник Начальник Войскового Штаба
Малама полковник Начальник Войскового Штаба
Малама генерал-майор Начальник Войскового Штаба
Малама генерал-майор Начальник Войскового Штаба
Малама генерал-майор Начальник Войскового Штаба
Малама полковник Начальник Войскового Штаба
Малама полковник Начальник Войскового Штаба
Малама генерал-майор Старший помощник Начальника Кубанской области и Наказного Атамана
Малама генерал-майор Старший помощник Начальника Кубанской области и Наказного Атамана
Малама генерал-майор Старший помощник Начальника Кубанской области и Наказного Атамана
Малама генерал-майор Старший помощник Начальника Кубанской области и Наказного Атамана
Малама генерал-майор Старший помощник Начальника Кубанской области и Наказного Атамана
Малама генерал-майор Старший помощник Начальника Кубанской области и Наказного Атамана
Малама генерал-майор Старший помощник Начальника Кубанской области и Наказного Атамана
Малама генерал-майор Начальник Войскового Штаба
Малама генерал-майор Старший помощник Начальника Кубанской области и Наказного Атамана
Малама генерал-майор Старший помощник Начальника Кубанской области и Наказного Атамана
Малама генерал-майор Старший помощник Начальника Кубанской области и Наказного Атамана
Малама генерал-майор Старший помощник Начальника Кубанской области и Наказного Атамана
Малама генерал-майор И.д. Начальника Кубанской области и Наказного Атамана ККВ
Малама генерал-майор И.д. Начальника Кубанской области и Наказного Атамана ККВ
Малама генерал-майор И.д. Начальника Кубанской области и Наказного Атамана ККВ
Малама генерал-майор Начальник Кубанской области и Наказной Атаман ККВ
Малама генерал-майор И.д. Начальника Кубанской области и Наказного Атамана ККВ
Малама генерал-майор Наказный Атаман
Малама генерал-майор Наказный Атаман
Малама генерал-майор И.д. Начальника Кубанской области и Наказного Атамана ККВ
Малама генерал-майор И.д. Начальника Кубанской области и Наказного Атамана ККВ
Малама генерал-майор Наказный Атаман
Малама генерал-майор Наказный Атаман
Малама генерал-майор Наказный Атаман
Малама генерал-майор Наказный Атаман
Малама генерал-майор Наказный Атаман
Малама генерал-майор Наказный Атаман
Малама генерал-майор Наказный Атаман
Малама генерал-майор Наказный Атаман
Малама генерал-майор Наказный Атаман
Малама генерал-майор Наказный Атаман
Малама генерал-майор Наказный Атаман
Малама генерал-майор
Малама генерал-майор Наказный Атаман
Малама генерал-майор Наказный Атаман
Малама генерал-майор Наказный Атаман
Малама генерал-майор Наказный Атаман
Малама генерал-майор Наказный Атаман
Малама генерал-майор Наказный Атаман
Малама генерал-майор Наказный Атаман
Малама генерал-майор Наказный Атаман
Малама генерал-майор Наказный Атаман
Малама генерал-майор Наказный Атаман
Малама генерал-лейтенант Наказный Атаман
Малама генерал-лейтенант Наказный Атаман
Малама генерал-майор Наказный Атаман
Малама генерал-лейтенант Начальник Кубанской области и Наказной Атаман ККВ
Малама генерал-лейтенант Наказный Атаман
Малама генерал-лейтенант Наказный Атаман
Малама генерал-лейтенант Наказный Атаман
Малама генерал-лейтенант Наказный Атаман
Малама генерал-лейтенант Наказный Атаман
Малама генерал-лейтенант Наказный Атаман
Малама генерал-лейтенант Наказный Атаман
Малама генерал-лейтенант Наказный Атаман
Малама генерал-лейтенант Наказный Атаман
Малама генерал-лейтенант Наказный Атаман
Малама генерал-лейтенант Наказный Атаман
Малама коллежский советник Областной Архитектор
Малама генерал-лейтенант Наказный Атаман
Малама генерал-лейтенант Наказный Атаман
Малама генерал-лейтенант Наказный Атаман
Малама генерал-лейтенант Наказный Атаман
Малама генерал-лейтенант Наказный Атаман
Малама генерал-лейтенант Наказный Атаман
Малама генерал-лейтенант Наказный Атаман
Малама генерал-лейтенант Наказный Атаман
Малама генерал-лейтенант
Малама генерал-лейтенант Наказный Атаман
Малама генерал-майор
Малама Николай надворный советник Областной Архитектор
Малама Николай коллежский советник Областной Архитектор
Малафеев Василий казак Суздальская
Малафеев Илларион казак СЕИВК
Малафий Леонтий казак Полтавский конный полк
Малахакуев Езуг всадник Ульский а. Кубанская постоянная милиция
Малахакуев Езуг всадник Кубанская постоянная милиция
Малахов сотник 1 Лабинский конный полк
Малахов сотник 1 Лабинский конный полк
Малахов сотник
Малахов Алексей малолеток Гиагинская 19 лет
Малахов Григорий приказный Отрадная 1878
Малахов Егор малолеток Подгорная 19 лет
Малахов Иван малолеток Кисляковская 19 лет
Малахов Иван малолеток Ладожская 19 лет
Малахов Иван нестроевой старшего разряда Усть-Лабинская Усть-Лабинская войсковая тюрьма
Малахов Иван казак Новотроицкая
Малахов Илларион нестроевой старшего разряда Чамлыкская Лабинская войсковая больница
Малахов Илларион нестроевой старшего разряда Чамлыкская Лабинская войсковая больница
Малахов Козьма приказный Андрюковская станичный писарь ст.Псебайской
Малахов Михаил малолеток Ладожская 19 лет
Малахов Петр младший мастеровой 1 Таманский конный полк
Малахов Спиридон нестроевой старшего разряда Тихорецкая оспопрививатель
Малахов Тимофей Урупский а. аульный старшина
Малахов Ферапонт сотник 1 Лабинский конный полк
Малахов Ферапонт сотник
Малахтий Борис малолеток Кущевская 19 лет
Малашина Пантелеймон урядник Надежная
Малев Иван малолеток Гиагинская Войсковая оружейная мастерская
Малев Иван ученик Гиагинская Войсковая оружейная мастерская
Малев Семен урядник Уманский конный полк
Малев Семен урядник Уманский конный полк
Малев Семен урядник 1 Уманский конный полк
Малев Трофим урядник Уманский конный полк
Малеев Василий малолеток Тихорецкая 19 лет
Малецкий Варлам малолеток Калниболотская 19 лет
Малешко Никифор малолеток Мингрельская 19 лет
Малиев Афанасий Сергеев казак Гиагинская 1874 г.р.
Малиенко Василий малолеток Чамлыкская 19 лет
Малий Иван нестроевой старшего разряда Крыловская Усть-Лабинская войсковая тюрьма
Малий Иван нестроевой старшего разряда Крыловская
Малик Моисей малолеток Сторожевая 27 лет
Маликов Яков малолеток Абадзехская 19 лет
Малина Ефрем малолеток Новоалександровская 19 лет
Малина Савва малолеток Упорная 19 лет
Малиновский старший хорунжий 2 пеший пластунский батальон
Малиновский старший хорунжий 2 пеший пластунский батальон
Малиновский сотник 2 пеший пластунский батальон
Малиновский сотник 6 пеший пластунский батальон
Малиновский Алексей сотник 2 пеший пластунский батальон
Малиновский Алексей сотник 2 пеший пластунский батальон
Малиновский Алексей сотник 2 пеший пластунский батальон
Малиновский Алексей сотник 2 пеший пластунский батальон
Малиновский Денис казак СЕИВК
Малиновский Дмитрий урядник Темиргоевская внутреннослужащий
Малиновский Матвей малолеток Петропавловская 19 лет
Малиночка Даниил урядник Ивановская
Малиночка Михаил малолеток Ивановская 18 лет Уманская военно-ремесленная школа
Малихов Иван малолеток Чамлыкская 19 лет
Малич есаул Конно-артиллерийская бригада
Малич Архип малолеток Камышеватская 19 лет
Малиш Гавриил урядник Баталпашинская
Малишевский сотник 1 Екатеринодарский конный полк
Малишевский сотник 2 Ейский конный полк
Малишевский Василий малолеток Динская Войсковая оружейная мастерская
Малишевский Василий ученик Динская Войсковая оружейная мастерская
Малишевский Григорий сотник Екатеринодарский конный полк
Малишевский Григорий подъесаул 1 Екатеринодарский конный полк
Малишевский Елиазар малолеток Старощербиновская 19 лет
Малишевский Иван хорунжий 1 Екатеринодарский конный полк
Малишевский Иван сотник 1 Екатеринодарский конный полк
Малишевский Иван сотник 1 Екатеринодарский конный полк
Малишевский Харлампий сотник Уманский конный полк
Малишевский Харлампий сотник
Малишевский Харлампий сотник Уманский конный полк
Малишевский Харлампий сотник Ейский конный полк
Малишевский Харлампий сотник Ейский конный полк
Малишевский Харлампий подъесаул 1 Ейский конный полк
Малишевский Харлампий подъесаул 1 Ейский конный полк
Малишенко сотник 2 пеший пластунский батальон льготного состава
Малишенко Михаил сотник 2 пеший пластунский батальон
Малишенко Михаил сотник 2 пеший пластунский батальон
Малкоедов Авдей урядник 4 конно-артиллерийская батарея
Малкоедов Павел малолеток Константиновская 19 лет
Малкоедов Павел фельдшер 1 Лабинский конный полк
Малов Александр подполковник
Малов Александр подполковник
Малов Александр войсковой старшина
Малов Александр войсковой старшина
Малов Александр полковник
Малов Василий бомбардир 1 конно-артиллерийская батарея
Малов Григорий малолеток Беслинеевская 19 лет
Малов Иван малолеток Новонижестеблиевская
Малов Максим казак Прочноокопская
Малов Мартын подполковник
Малов Мартын подполковник
Малов Мартын подполковник
Малов Мартын войсковой старшина
Малов Мартын полковник
Малов Михаил вахмистр 1 Полтавский конный полк
Малов Моисей малолеток Новонижестеблиевская Войсковая мастерская
Малов Моисей нестроевой старшего разряда Новонижестеблиевская Войсковая мастерская
Малов Моисей оружейный мастер Новонижестеблиевская Войсковая мастерская
Малов Стефан ветеринарный фельдшерский ученик 1 Полтавский конный полк
Малов Яков Темнолесский х.
Малович Фрол урядник Крымская местная команда
Малокевичев Диомид малолеток Преградная 19 лет
Малокевичев Моисей малолеток Преградная 19 лет
Маломужев Козьма малолеток Новопокровская 19 лет
Малофий Леонтий казак Полтавский конный полк
Малофий Степан урядник Полтавский конный полк
Малохатка Федор малолеток Бакинская 19 лет
Малохожев Магомет всадник Кубанская постоянная милиция
Малохожев Магомет всадник Коноковский а. Кубанская постоянная милиция
Малочкин Федор казак Даховская
Малтыз Никита урядник СЕИВК
Малушка Егор унтер-офицер СЕИВК
Малхоков Езуг всадник Ульское сел. Кубанская постоянная милиция
Малый казак Платнировская
Малый Алексей нестроевой старшего разряда Старощербиновская Управление Ейского отдела
Малый Алексей малолеток Варениковская Войсковая мастерская
Малый Андрей малолеток Новотитаровская 19 лет
Малый Василий малолеток Пластуновская 19 лет
Малый Герасим малолеток Уманская 19 лет
Малый Иуда приказный Ейский конный полк
Малый Корней приказный 1 Таманский конный полк
Малый Корней казак Абинская 1875
Малый Лука малолеток Ясенская 19 лет
Малый Максим казак Шкуринская 1888
Малый Павел малолеток Петровская 19 лет
Малый Павел малолеток Старощербиновская 19 лет
Малый Петр малолеток Георгие-Афипская 19 лет
Малый Платон казак 2 Ейский конный полк
Малый Семен малолеток Новодеревянковская 19 лет
Малый Сергей казак Полтавский конный полк
Малый Степан Платнировская
Малый Терентий младший урядник 1 Таманский конный полк
Малый Тимофей казак Таманская
Малый Тимофей малолеток Георгие-Афипская Войсковой певческий хор
Малый Тимофей малолеток Войсковой певческий хор
Малый Тит казак Нововеличковская 1848
Малый Федор малолеток Старощербиновская 19 лет
Малыхин есаул 2 Екатеринодарский конный полк
Малыхин есаул Кубанский казачий дивизион
Малыхин урядник Тихорецкая Станичный атаман
Малыхин есаул 1 Урупский конный полк
Малыхин есаул 2 Урупский конный полк
Малыхин есаул 2 Урупский конный полк
Малыхин есаул
Малыхин есаул 2 Урупский конный полк
Малыхин есаул 2 Урупский конный полк
Малыхин полковник
Малыхин войсковой старшина 1 Урупский конный полк
Малыхин Александр урядник Прочноокопская местная команда
Малыхин Андриан малолеток Ильинская 19 лет
Малыхин Василий малолеток Успенская 19 лет
Малыхин Егор малолеток Николаевская 19 лет
Малыхин Иван малолеток Курганная 19 лет
Малыхин Иван нестроевой старшего разряда 1 Кубанский конный полк
Малыхин Константин малолеток Ильинская 19 лет
Малыхин Лукиан малолеток Петропавловская 19 лет
Малыхин Макар казак Петропавловская
Малыхин Михаил урядник Кубанский конный полк
Малыхин Никифор малолеток Убеженская 19 лет
Малыхин Павел есаул Екатеринодарский конный полк
Малыхин Павел есаул Кубанский казачий дивизион
Малыхин Павел есаул Кубанский казачий дивизион
Малыхин Павел есаул 1 Урупский конный полк
Малыхин Павел есаул 1 Урупский конный полк
Малыхин Павел войсковой старшина 2 Урупский конный полк
Малыхин Павел полковник 1 Урупский конный полк
Малыхин Петр казак Убеженская
Малыхин Поликарп малолеток Нестеровская ТКВ Лабинская военно-ремесленная школа
Малыхин Севастьян полковник
Малыхин Сидор малолеток Успенская 19 лет
Малыхин Стефан малолеток Казанская 19 лет
Малыхин Яков малолеток Казанская 19 лет
Малыш Арефий малолеток Шкуринская 19 лет
Малыш Георгий малолеток Шкуринская 19 лет
Малыш Григорий малолеток Попутная 19 лет
Малыш Петр казак 1 Полтавский конный полк
Малышев Андрей малолеток Воровсколесская Лабинская военно-ремесленная школа
Малышев Архип казак Воровсколесская СЕИВК
Малышев Архип урядник СЕИВК
Малышев Василий урядник Темиргоевская
Малышев Петр приказный
Малышевская Пелагея жена есаула
Малышевский подъесаул 2 Екатеринодарский конный полк
Малышевский сотник 2 Екатеринодарский конный полк
Малышевский подъесаул Лагерный сбор Ейского отдела
Малышевский есаул 1 Екатеринодарский конный полк
Малышевский подъесаул 1 Екатеринодарский конный полк
Малышевский есаул 8 Кубанский пластунский батальон
Малышевский подъесаул 1 Екатеринодарский конный полк
Малышевский подъесаул 1 Екатеринодарский конный полк
Малышевский есаул 1 Екатеринодарский конный полк
Малышевский есаул 2 Екатеринодарский конный полк
Малышевский Василий нестроевой старшего разряда Динская 2 Екатеринодарский конный полк
Малышевский Григорий сотник 1 Екатеринодарский конный полк
Малышевский Григорий есаул 1 Екатеринодарский конный полк
Малышевский Григорий есаул 2 Екатеринодарский конный полк
Малышевский Григорий есаул
Малышевский Иван нестроевой младшего разряда Управление Ейского отдела
Малышевский Иван подъесаул 2 Екатеринодарский конный полк
Малышевский Иван нестроевой старшего разряда Старощербиновская Управление Ейского отдела
Малышевский Иван казак 1 Ейский конный полк
Малышевский Иван подъесаул 1 Екатеринодарский конный полк
Малышевский Иван подъесаул 2 Екатеринодарский конный полк
Малышевский Иван подъесаул 2 Екатеринодарский конный полк
Малышевский Иван есаул 2 Екатеринодарский конный полк
Малышевский Михаил казак Старощербиновская 20.05.1875 1 Екатеринодарский конный полк
Малышевский Михаил подхорунжий 1 Хоперский конный полк
Малышевский Михаил подхорунжий 22 года 1 Екатеринодарский конный полк
Малышевский Михаил хорунжий 1 Кубанский конный полк
Малышевский Степан казак 5 Кубанский пластунский батальон
Малышевский Степан казак Старощербиновская 30.07.1878 1 Екатеринодарский конный полк
Малышевский Степан юнкер 5 Кубанский пластунский батальон
Малышевский Тихон казак Старощербиновская 1896 СЕИВК
Малышевский Харлампий подъесаул
Малышевский Харлампий есаул
Малышевский Харлампий подъесаул
Малышка Артемий урядник Екатеринодарский конный полк
Малышка Иван казак Полтавский конный полк
Малышка Карп малолеток Нововеличковская 19 лет
Малышка Федот малолеток Пластуновская 19 лет
Малышка Федот урядник СЕИВК
Малышко Лука казак Мингрельская
Маль Иван малолеток Гиагинская 19 лет
Мальбахов Хасан эфендий Хаджимуковский а.
Малько Деомид казак 1 Кубанский пластунский батальон
Малько Егор малолеток Чамлыкская 19 лет
Малько Иван малолеток Чамлыкская 19 лет
Малько Исидор малолеток Чамлыкская 19 лет
Малько Петр малолеток Каневская 19 лет
Мальнев Ефим малолеток Воронежская 19 лет
Мальников Алифон бомбардир 5 конно-артиллерийская батарея
Мальхин Егор фельдшер Кубанский конный полк
Мальцев Александр приказный 1 Хоперский конный полк
Мальцев Антон казак
Мальцев Антон подхорунжий 1 Кавказский конный полк
Мальцев Антон подхорунжий 2 Кубанский пластунский батальон
Мальцев Антон хорунжий 2 Кубанский пластунский батальон
Мальцев Василий хорунжий
Мальцев Василий малолеток Успенская 19 лет
Мальцев Василий сотник
Мальцев Василий хорунжий
Мальцев Василий нестроевой старшего разряда Келермесская Пшехская войсковая больница
Мальцев Василий казак Кисляковская станичный общественный табун
Мальцев Василий сотник
Мальцев Василий губернский секретарь Канцелярия Начальника Кубанской области
Мальцев Дмитрий нестроевой старшего разряда Келермесская Пшехская войсковая больница
Мальцев Иван казак Григориполисская
Мальцев Михаил сотенный фельдшер 1 Урупский конный полк
Мальцев Михаил казак Рождественская
Мальцев Павел казак Кавказский конный полк
Мальцев Пантелеймон малолеток Тифлисская 19 лет
Мальцев Платон малолеток Рождественская 19 лет
Мальцев Стефан урядник СЕИВК
Мальцев Федор казак Новомарьевская
Мальцов хорунжий Лагерный сбор Кавказского отдела
Мальцов Андрей малолеток Григориполисская 19 лет
Мальцов Антон казак Березанская 14.04.1872 1 Черноморский конный полк
Мальцов Афанасий малолеток Кисляковская 19 лет
Мальцов Ефрем нестроевой старшего разряда Отрадная Управление Баталпашинского отдела
Мальцов Иван малолеток Кисляковская 19 лет
Мальчевский Борис нестроевой младшего разряда Барсуковская Войсковая мастерская
Мальчевский Борис нестроевой старшего разряда Барсуковская 2 Кубанский конный полк
Мальчевский Николай казак Темнолесская 05.11.1871 1 Черноморский конный полк
Мальчевский Николай урядник 1 Черноморский конный полк
Мальчевский Николай юнкер 24 года 2 Черноморский конный полк
Мальчевский Николай подхорунжий 1 Хоперский конный полк
Мальчевский Николай 1 Кубанский пластунский батальон
Мальчевский Николай хорунжий 1 Кубанский пластунский батальон
Мальчевский Тимофей войсковой старшина Темнолесская
Мальчевский Тимофей войсковой старшина
Мальчевский Тимофей войсковой старшина
Мальчевский Тимофей войсковой старшина
Мальчевский Тимофей войсковой старшина
Мальчевский Тимофей войсковой старшина
Мальчевский Тимофей полковник
Мальчиков Михаил казак Азовская 1 Таманский конный полк
Мальшевский Григорий есаул 2 Екатеринодарский конный полк
Мальшевский Михаил казак 1 Екатеринодарский конный полк
Малюга Парфентий малолеток Новоджерелиевская 19 лет
Малюжнов Никита урядник Новолабинская Псеменская войсковая лесная дача
Малюк Андриан малолеток Кореновская 19 лет
Малюк Василий казак Кореновская 7 Кубанский пластунский батальон
Малюков Дмитрий нестроевой старшего разряда Расшеватская Армавирская местная команда
Малюта Василий казак Кардоникская Хоперский конный полк
Малюта Иван казак Екатеринодарский конный полк
Малюта Иван казак 1 Екатеринодарский конный полк
Малюта Иван войсковой старшина
Малюта Игнат казак 12 пеший пластунский батальон
Малюта Максим казак Кардоникская 07.09.1878 1 Екатеринодарский конный полк
Малюта Максим урядник 5 Кубанский пластунский батальон
Малютин хорунжий 1 Уманский конный полк
Малютин хорунжий 2 Уманский конный полк
Малютин хорунжий 1 Уманский конный полк
Малютин Дементий хорунжий 1 Уманский конный полк
Малютин Иван казак Курганная Войсковой музыкантский хор
Малютин Иван нестроевой младшего разряда Курганная Войсковой музыкантский хор
Малютин Иван трубач Курганная СЕИВК
Малянтович ветеринарный врач
Малянтович Участковый ветеринарный врач
Маляозов Закирья всадник Кубанская постоянная милиция
Маляревский есаул Лагерный сбор Ейского отдела
Маляревский Иван казак Березанская 30 лет
Маляревский Кирилл малолеток Березанская 19 лет
Маляревский Мартын малолеток Березанская 19 лет
Маляревский Михаил есаул
Маляревский Михаил нестроевой старшего разряда Березанская Екатеринодарская войсковая больница
Маляренко Петр казак Баталпашинская войсковая лесная дача
Маляренко Федосей малолеток Ключевая 19 лет
Маляров Аким малолеток Темнолесская 22 года
Маляров Григорий малолеток Темнолесская 19 лет
Маляров Григорий урядник Баталпашинская местная команда
Мамаенко Иван малолеток Старонижестеблиевская Войсковая оружейная мастерская
Мамаенко Иван ученик Войсковая оружейная мастерская
Мамаенко Иван ученик Старонижестеблиевская Войсковая мастерская
Мамаенко Иван нестроевой старшего разряда Старонижестеблиевская Войсковая мастерская
Мамаенко Иван нестроевой старшего разряда Старонижестеблиевская Войсковая мастерская
Мамаенко Иван нестроевой старшего разряда Старонижестеблиевская Войсковая мастерская
Мамаенко Иван фельдфебель Войсковая мастерская
Мамаенко Иван коллежский регистратор Пристав г.Майкопа
Мамаенко Иван фельдфебель Старонижестеблиевская Войсковая мастерская
Мамаенко Максим нестроевой младшего разряда Старонижестеблиевская 1 конно-артиллерийская батарея
Мамаенко Павел урядник Крымская Войсковой Штаб
Мамаенко Павел казак Старонижестеблиевская 10.01.1878 3 Кубанская казачья батарея
Мамаенко Пантелеймон приказный Крымская Войсковой Штаб
Мамаенко Пантелеймон нестроевой старшего разряда Крымская Войсковой Штаб
Мамаенко Пантелеймон урядник 1 Екатеринодарский конный полк
Мамаенко Пантелеймон нестроевой старшего разряда Войсковой Штаб
Мамаенко Поликарп нестроевой младшего разряда Войсковой Штаб
Мамаенко Поликарп приказный Крымская 1 Екатеринодарский конный полк
Мамаенко Поликарп нестроевой старшего разряда Крымская Войсковой Штаб
Мамай Василий малолеток Анастасиевская 19 лет
Мамай Герасим малолеток Роговская 19 лет
Мамай Иван малолеток Староджерелиевская 19 лет
Мамай Павел малолеток Ключевая Лабинская военно-ремесленная школа
Мамай Федор малолеток Курчанская 19 лет
Мамай Федосей малолеток Ахтырская 19 лет
Мамай Харлампий казак СЕИВК
Мамбетов Закерья всадник Кубанская постоянная милиция
Мамбетов Закерья всадник Кубанская постоянная милиция
Мамедов Хаджи-Балла-Бек подъесаул 12 Кубанский пластунский батальон
Мамиев Сефербий всадник Шабанохабль а. Кубанская постоянная милиция
Мамиев Сефербий всадник Кубанская постоянная милиция
Мамий Ислам всадник Шабан-хабль а. Кубанская постоянная милиция
Мамий Ислам урядник Кубанская постоянная милиция
Мамий Ислам урядник Кубанская постоянная милиция
Мамий Шалих всадник Шабанохабль а. Кубанская постоянная милиция
Мамин Гавриил Баталпашинская Станичный атаман
Мамин Тимофей казак
Мамин Тимофей приказный Баталпашинская
Мамитов Стефан священник 1 пеший пластунский батальон
Мамоков Дмитрий приказный Армавирская местная команда
Мамонов сотник 2 Таманский конный полк
Мамонов 2 Таманский конный полк
Мамонов сотник 2 Таманский конный полк
Мамонов Василий ученик Терновская Екатеринодарская военно-фельдшерская школа
Мамонов Василий младший аптечный фельдшер Терновская Псекупская войсковая больница
Мамонов Василий младший аптечный фельдшер Псекупская войсковая больница
Мамонов Петр казак Имеретинская 1 Екатеринодарский конный полк
Мамонов Петр казак 1 Екатеринодарский конный полк
Мамонов Петр подхорунжий 1 Кавказский конный полк
Мамонов Петр младший урядник 20 лет 1 Екатеринодарский конный полк
Мамонов Петр хорунжий 1 Таманский конный полк
Мамонов Петр хорунжий 1 Таманский конный полк
Мамонов Петр сотник 1 Таманский конный полк
Мамонов Петр сотник 1 Таманский конный полк
Мамонов Петр сотник 1 Таманский конный полк
Мамонов Семен приказный Терновская Смотритель хлебного магазина
Мамонов Федор малолеток Терновская 19 лет
Мамонов Федор казак Гостагаевская 1881
Мамонов Яков казак Терновская Войсковой певческий хор
Мамонов Яков нестроевой младшего разряда Войсковой певческий хор
Мамонов Яков нестроевой младшего разряда Терновская Войсковой певческий хор
Мамот урядник Дядьковская Станичный атаман
Мамот Петр ученик Дядьковская Войсковая мастерская
Мамота Василий казак Кардоникская
Мамотов коллежский регистратор 2 Урупский конный полк
Мамотов коллежский регистратор 1 Ейский конный полк
Мамотов Михаил кандидат на классную должность 2 Урупский конный полк
Мамотов Михаил коллежский регистратор 2 Урупский конный полк
Мамотов Михаил отставной коллежский регистратор 1 Ейский конный полк
Мамотов Михаил губернский секретарь 1 Ейский конный полк
Мамрак Василий казак Нововеличковская 1843
Мамрак Емельян нестроевой старшего разряда Ирклиевская Управление Ейского отдела
Мамут Стефан малолеток Спокойная 19 лет
Мамыжев Асхад всадник Блечепсинское сел. Кубанская постоянная милиция
Мамыжев Асхад всадник Кубанская постоянная милиция
Мамышев Солех всадник Кубанско-Горский конно-иррегулярный полк
Манаев Тит казак Ильинская 27 лет
Манаков Карп урядник Лабинская местная команда
Манаков Филипп малолеток Новотроицкая 19 лет
Манах Петр казак Васюринская Екатеринодарский полковой округ
Манахов Петр малолеток Новоалександровская 19 лет
Манацкий Константин малолеток Константиновская 20 лет
Мангуров Тимофей урядник Суворовская
Мандель коллежский асессор 1 Уманский конный полк
Мандельштам титулярный советник 1 Хоперский конный полк
Мандельштам титулярный советник 1 Уманский конный полк
Мандельштам Давид лекарь Абас-Туманский военный госпиталь
Мандельштам Давид лекарь 1 Уманский конный полк
Манденка Ефим малолеток Отважная 20 лет
Манджулов Епифан приказный Подгорная 2 Хоперский конный полк
Мандик Николай малолеток Новодеревянковская 19 лет
Мандрыкин урядник Сенгилеевская Станичный атаман
Мандрыкин фельдфебель Тенгинская Станичный атаман
Мандрыкин Григорий малолеток Баракаевская 19 лет
Мандрыкин Иван урядник Тенгинская Екатеринодарская войсковая больница
Мандрыкин Иван урядник Тенгинская Станичный атаман
Мандрыкин Яков урядник Лабинская 2 Лабинский конный полк
Мандык Николай вахмистр 1 Ейский конный полк
Мандыч Иван малолеток Отважная 27 лет
Маневский надворный советник Управление Майкопского отдела
Маневский надворный советник Управление Майкопского отдела
Маневский надворный советник Управление Майкопского отдела
Маневский Константин надворный советник Управление Майкопского отдела
Манейло Дмитрий нестроевой старшего разряда Кущевская Войсковой Штаб
Манейло Лука казак Кущевская 1848
Манейло Федот сотенный фельдшер Кущевская 1 Ейский конный полк
Манжелиевский коллежский секретарь Управление Ейского отдела
Манжелиевский Василий малолеток Уманская 19 лет
Манжелиевский Григорий коллежский асессор Управление Ейского отдела
Манжелиевский Григорий надворный советник Управление Ейского отдела
Манжелиевский Иван казак Уманская
Манжелиевский Савва малолеток Староминская 19 лет
Манжилий Михаил урядник Усть-Лабинская местная команда
Манжула Егор казак Ярославская
Манжула Федор нестроевой старшего разряда Динская 2 Екатеринодарский конный полк
Манжулов Онисим малолеток Отрадная 19 лет
Манийло Дмитрий приказный 1 Уманский конный полк
Манийло Захарий малолеток Каневская 19 лет
Манийло Сергей урядник Старокорсунская
Манил Андрей малолеток Новолабинская 19 лет
Манило Дмитрий казак 1 Уманский конный полк
Манило Евгений учитель Кущевская Ирклиевская станичная школа
Манило Филипп урядник Кущевская
Манин Афанасий сотенный фельдшер 1 Урупский конный полк
Манин Василий казак Кубанский конный полк
Манин Георгий малолеток Новотроицкая 19 лет
Манин Никанор малолеток Кавказская 19 лет
Манин Филипп канонир 4 конно-артиллерийская батарея
Маницкий Козьма урядник 1 пеший пластунский батальон
Манохин Георгий малолеток Расшеватская 19 лет
Мансветов лекарь Управление Баталпашинского отдела
Мансветов титулярный советник 1 Черноморский конный полк
Мансветов коллежский асессор Управление Кавказского отдела
Мансветов надворный советник Управление Кавказского отдела
Мансветов надворный советник Управление Кавказского отдела
Мансветов надворный советник Управление Кавказского отдела
Мансветов надворный советник Управление Кавказского отдела
Мансветов коллежский советник Управление Кавказского отдела
Мансветов Василий лекарь Управление Баталпашинского отдела
Мансветов Василий лекарь 1 Черноморский конный полк
Манский Спиридон казак 2 Лабинский конный полк
Мантейфель-Цеге генерал-майор Начальник кадра Кавказского кавалерийского запаса
Мануйлов Василий юнкер Кубанский конный полк
Мануйлов Василий подхорунжий Уманский конный полк
Мануйлов Иван малолеток Вознесенская 19 лет
Мануйлов Иван малолеток Расшеватская 19 лет
Мануйлов Илья малолеток Успенская 19 лет
Мануилов Семен казак Расшеватская
Мануилов Семен урядник СЕИВК
Манукало Лука малолеток Ахтырская 19 лет
Манукало Семен казак Новотитаровская СЕИВК
Манухин Василий казак 2 Кавказский конный полк
Манушкин Самуил малолеток Бакинская 19 лет
Манышин Иван малолеток Григориполисская 19 лет
Манько Влас урядник Новощербиновская
Манько Никита казак Новорождественская 1883
Маньшин Георгий малолеток Григориполисская 19 лет
Маняйло Сергей малолеток Кущевская 19 лет
Мараховка Гавриил малолеток Пластуновская 19 лет
Мараховский Василий малолеток Ахтырская 19 лет
Мараховский Поликарп младший писарь 1 Таманский конный полк
Марев Иван малолеток Расшеватская 19 лет
Маренус Феоктист казак Новониколаевская
Марийка Григорий малолеток Роговская 19 лет
Марийко Аким казак Екатеринодарская войсковая тюрьма
Мариинович коллежский асессор Участковый ветеринарный врач
Мариманов купец
Мариманянц коллежский советник 1 Кубанский пластунский батальон
Маринец Деомид старший урядник 1 Кубанская казачья батарея
Маринец Мария казачка Варениковская
Маринич Герасим малолеток Преградная 19 лет
Маринич Иван казак Новомышастовская 1896 СЕИВК
Маринц Епифан сотенный фельдшер 1 пеший пластунский батальон
Мариупольский Андрей урядник Пластуновская 2 Екатеринодарский конный полк
Маркграф надворный советник Канцелярия Начальника Черноморского округа
Маркин Андрей казак Беломечетская 30 лет
Маркин Архип казак Расшеватская приготовительный разряд
Маркин Владимир младший ветеринарный фельдшер 6 Кубанский пластунский батальон
Маркин Иван бомбардир 5 конно-артиллерийская батарея
Маркин Иван казак Расшеватская СЕИВК
Маркин Козьма урядник СЕИВК
Маркин Матвей урядник СЕИВК
Маркин Матвей урядник Беломечетская 1889 СЕИВК
Маркин Прокофий малолеток Расшеватская 19 лет
Маркин Степан урядник СЕИВК
Марков коллежский советник 4 Кавказский резервный пехотный кадровый батальон
Марков генерал-майор Начальник Штаба Кавказского Армейского корпуса
Марков Аким малолеток Дмитриевская 19 лет
Марков Андриан малолеток Ильинская 19 лет
Марков Виктор малолеток Ильинская 19 лет
Марков Григорий малолеток Новопокровская 20 лет
Марков Марк казак Хамкетинская 34 года
Марков Семен казак Кубанский конный полк
Марков Федор унтер-офицер СЕИВК
Марков Федор казак Константиновская Баталпашинские войсковые и станичные леса
Марков Яков малолеток Новопокровская 19 лет
Маркова Аксинья дочь крестьянина
Марковин Дмитрий коллежский асессор Полицейский пристав г.Новороссийска
Марковин Дмитрий коллежский асессор Полицейский пристав г.Новороссийска
Марнопольский Семен казак Пластуновская 1887
Мартианов Алексей малолеток Ханская 19 лет
Мартианов Григорий приказный 2 Лабинский конный полк
Мартиненко Никита урядник Таманский конный полк
Мартын Иван казак 2 Кубанский конный полк
Мартыненко (Колесник) Анифат казак Петровская
Мартыненко Алексей казак 1 Полтавский конный полк
Мартыненко Василий малолеток Холмская Войсковой певческий хор
Мартыненко Василий малолеток Холмская Войсковой певческий хор
Мартыненко Григорий писарь Полтавский конный полк
Мартыненко Даниил младший ветеринарный фельдшер 1 Хоперский конный полк
Мартыненко Даниил участковый ветеринарный фельдшер
Мартыненко Деонисий малолеток Старокорсунская 19 лет
Мартыненко Деонисий малолеток Ирклиевская Войсковая оружейная мастерская
Мартыненко Деонисий ученик Ирклиевская Войсковая оружейная мастерская
Мартыненко Дорофей малолеток Старощербиновская 19 лет
Мартыненко Иван казак Калниболотская
Мартыненко Иван казак 1 Полтавский конный полк
Мартыненко Иван казак Старолеушковская 1886
Мартыненко Иосиф урядник СЕИВК
Мартыненко Мефодий казак Староджерелиевская 3 пеший пластунский батальон
Мартыненко Михаил ветеринарный фельдшерский ученик 5 Кубанский пластунский батальон
Мартыненко Никита урядник Таманский конный полк
Мартыненко Никифор казак Бриньковская 1882
Мартыненко Поликарп малолеток Урупская 24 года
Мартыненко Прохор малолеток Старотитаровская 19 лет
Мартыненко Прохор казак Тимошевская 28 лет
Мартыненко Семен малолеток Тимошовская 19 лет
Мартыненко Тимофей урядник СЕИВК
Мартыненко Феофан малолеток Абинская 19 лет
Мартыненко Филипп казак Васюринская
Мартыненко Филипп приказный Васюринская 1887 СЕИВК
Мартыненко Филипп урядник СЕИВК
Мартынов войсковой старшина Командир 6 пешего пластунского батальона
Мартынов войсковой старшина Командир 6 пешего пластунского батальона
Мартынов войсковой старшина Командир 6 пешего пластунского батальона
Мартынов войсковой старшина Командир 6 пешего пластунского батальона
Мартынов войсковой старшина Командир 6 пешего пластунского батальона
Мартынов полковник Командир 6 пешего пластунского батальона
Мартынов полковник Командир 6 пешего пластунского батальона
Мартынов полковник Командир 6 пешего пластунского батальона
Мартынов полковник Командир 5 пешего пластунского батальона
Мартынов полковник Командир 6 пешего пластунского батальона
Мартынов полковник Командир 6 Кубанского пластунского батальона
Мартынов Александр подхорунжий 4 пеший пластунский батальон
Мартынов Александр хорунжий 4 пеший пластунский батальон
Мартынов Александр сотник 10 Кубанский пластунский батальон
Мартынов Александр казак Николаевская СЕИВК
Мартынов Александр сотник 4 Кубанский пластунский батальон
Мартынов Гавриил казак Тенгинская 25.03.1872 1 Лабинский конный полк
Мартынов Ефим малолеток Казанская 19 лет
Мартынов Иван малолеток Прочноокопская 19 лет
Мартынов Иван казак Тенгинская 16.08.1869 1 Лабинский конный полк
Мартынов Иван казак Николаевская 1879
Мартынов Кондрат казак Попутная
Мартынов Михаил полковник Командир 6 пешего пластунского батальона
Мартынов Михаил полковник Командир 6 Кубанского пластунского батальона
Мартынов Михаил полковник Командир 6 Кубанского пластунского батальона
Мартынов Никифор приказный Убеженская
Мартынов Пахом казак Кубанский конный полк
Мартынов Пахом урядник Николаевская внутреннослужащий
Мартынов Сергей казак 2 пеший пластунский батальон
Мартынович Дмитрий сотенный фельдшер Крымская 3 Кубанский пластунский батальон
Мартынович Петр урядник Лабинский конный полк
Мартыновский Иван казак СЕИВК
Мартынченков Поликарп малолеток Урупская 19 лет
Мартыш Михаил малолеток Исправная 37 лет
Мартюк Андриан малолеток Новотитаровская 19 лет
Мартюк Кондрат малолеток Петровская 19 лет
Марусин Иван казак Полтавский конный полк
Марухнич Сидор малолеток Новокорсунская 20 лет
Марушка Гурий урядник 12 пеший пластунский батальон
Марушка Кирилл малолеток Новодеревянковская 19 лет
Марушка Сергей урядник Уманская местная команда
Марушка Сергей фельдфебель 5 пеший пластунский батальон
Мархотов Назар старший урядник 3 Кубанская казачья батарея
Марцинович коллежский асессор 1 Урупский конный полк
Марчануков Асламбек Саитов Клычевское сел. муртузак
Марчануков Шугаиб всадник Клычевский а. Кубанская постоянная милиция
Марчануков Шугаиб всадник Кубанская постоянная милиция
Марчануков Шугаиб всадник Кубанская постоянная милиция
Марченко сотник 2 пеший пластунский батальон
Марченко Андрей урядник 1 пеший пластунский батальон
Марченко Антон сотенный фельдшер Новоминская 4 Кубанский пластунский батальон
Марченко Артем урядник Мингрельская 2 Таманский конный полк
Марченко Василий казак Таманская 01.01.1873 3 пластунский батальон
Марченко Владимир Старолеушковская станичный учитель
Марченко Влас малолеток Мартанская Войсковой певческий хор
Марченко Влас малолеток Войсковой певческий хор
Марченко Гавриил малолеток Конеловская 19 лет
Марченко Григорий казак 1 Полтавский конный полк
Марченко Евтихий казак Тимошевская 29 лет
Марченко Емельян малолеток Каневская 19 лет
Марченко Иван малолеток Барсуковская 20 лет
Марченко Иван урядник 1 пеший пластунский батальон
Марченко Иван казак Барсуковская
Марченко Иван урядник Усть-Лабинская местная команда
Марченко Ипатий малолеток Медведовская 19 лет
Марченко Ипатий казак Медведовская 32 года
Марченко Кондрат казак 2 Ейский конный полк
Марченко Кондрат казак 2 Ейский конный полк
Марченко Мартын малолеток Березанская 19 лет
Марченко Михаил казак Кавказский конный полк
Марченко Никита малолеток Варениковская 19 лет
Марченко Николай малолеток Ирклиевская 22 года
Марченко Николай казак 1 Урупский конный полк
Марченко Николай казак Медведовская 04.10.1863 Уманский конный полк
Марченко Николай подхорунжий 1 Ейский конный полк
Марченко Николай подхорунжий 21 год 1 Урупский конный полк
Марченко Николай хорунжий 2 пеший пластунский батальон
Марченко Николай сотник 2 пеший пластунский батальон
Марченко Николай сотник 2 Кубанский пластунский батальон
Марченко Павел малолеток Ахтырская 19 лет
Марченко Петр приказный Старомышастовская станичный оспопрививатель
Марченко Петр урядник СЕИВК
Марченко Потап приказный Старовеличковская
Марченко Самуил малолеток Старомышастовская 19 лет
Марченко Семен малолеток Воронежская 19 лет
Марченко Семен нестроевой старшего разряда Медведовская Войсковая типография
Марченко Семен казак Калужская
Марченко Степан казак Таманская
Марченко Тимофей приказный Старомышастовская внутреннослужащий
Марченко Тихон малолеток Староджерелиевская 19 лет
Марченко Трофим малолеток Старолеушковская 22 года
Марченко Федор нестроевой старшего разряда Медведовская Войсковой музыкантский хор
Марченко Федор нестроевой старшего разряда Медведовская Войсковой музыкантский хор
Марченко Федор приказный Старолеушковская Помощник станичного атамана
Марченко Федот казак Таманская 06.06.1879 3 Кубанский пластунский батальон
Марченко Харитон малолеток Павловская 19 лет
Марченко Яков малолеток Троицкая 19 лет
Марченко Яков казак 2 Ейский конный полк
Марчинко Евтихий малолеток Упорная 19 лет
Марчихин Поликарп нестроевой старшего разряда Прочноокопская Прочноокопская войсковая больница
Марчихин Поликарп писарь Прочноокопская войсковая больница
Марьенков Алексей унтер-офицер СЕИВК
Марьенков Иван унтер-офицер СЕИВК
Марьенков Иван урядник Новопокровская Станичный атаман
Марьенско Иван малолеток Новопокровская 19 лет
Марьин хорунжий 2 Ейский конный полк
Марьин сотник 2 Ейский конный полк
Марьин Василий младший медицинский фельдшер Екатеринодарская военно-фельдшерская школа
Марьин Василий младший медицинский фельдшер Тульская 1 Кубанский конный полк
Марьин Гавриил унтер-офицер Новотроицкая СЕИВК
Марьин Гавриил урядник Новотроицкая
Марьин Дмитрий казак Новотроицкая 1887
Марьин Иван унтер-офицер СЕИВК
Марьин Михаил малолеток Новотроицкая 19 лет
Марьин Михаил приказный 1 Кубанский конный полк
Марьин Михаил урядник 1 Кубанский конный полк
Марьин Михаил урядник 1 Кубанский конный полк
Марьин Михаил урядник 1 Кубанский конный полк
Марьин Михаил подхорунжий 1 Ейский конный полк
Марьин Михаил юнкер 27 лет 1 Кубанский конный полк
Марьин Михаил хорунжий 1 Ейский конный полк
Марьин Михаил сотник 2 Ейский конный полк
Марьин Никифор казак 2 Кубанский конный полк
Марьин Стефан малолеток Новотроицкая 19 лет
Масалов Георгий малолеток Новотроицкая 19 лет
Масалов Григорий малолеток Новотроицкая 19 лет
Масалов Зиновий малолеток Вознесенская 19 лет
Масалов Иван казак 2 Лабинский конный полк
Масалов Иван казак СЕИВК
Масалов Ипатий казак Ханская 8 Кубанский пластунский батальон
Масалов Павел трубач Кубанский конный полк
Масалов Яков нестроевой старшего разряда Ханская Управление Майкопского отдела
Масалыкин Андрей приказный Новопокровская
Масалыкин Андрей приказный Новопокровская
Масалыкин Андрей казак Владимирская 1888
Маскаленко Владимир подъесаул 2 Полтавский конный полк
Маслакай Павел казак Анастасиевская 1849
Маслаков Стефан урядник Лабинская станичный инструктор
Маслей Павел малолеток Бжедуховская 19 лет
Маслей Павел малолеток Бжедуховская 20 лет
Масленников Василий крестьянин
Масленников Даниил казак Ильинская 1890 4 Кубанский пластунский батальон
Маслий Евстафий урядник Полтавский конный полк
Маслий Евстафий урядник Полтавский конный полк
Масликов Иван малолеток Новорождественская 19 лет
Масликов Иван учитель Суворовская Бриньковская станичная школа
Масло Лука малолеток Старотитаровская 19 лет
Масло Лука казак Старотитаровская табунщик станичного общественного табуна
Маслов хорунжий Лагерный сбор Ейского отдела
Маслов Андрей казак Сергиевская
Маслов Василий отставной урядник Уманская Станичный атаман
Маслов Дмитрий урядник Убеженская
Маслов Дмитрий урядник Тифлисская инструктор
Маслов Захарий урядник
Маслов Иван малолеток Новопокровская 19 лет
Маслов Иван малолеток Темижбекская 19 лет
Маслов Иуда малолеток Каменнобродская 19 лет
Маслов Матвей казак Курганная Войсковой певческий хор
Маслов Павел малолеток Исправная 19 лет
Маслов Павел урядник СЕИВК
Маслов Петр малолеток Вознесенская 19 лет
Маслов Петр казак Родниковская Баталпашинские войсковые и станичные леса
Маслов Петр казак объездчик Баталпашинских войсковых и станичных лесов
Маслов Спиридон малолеток Подгорная 19 лет
Маслов Федор вахмистр 2 Уманский конный полк
Маслов Федор малолеток Каменнобродская 19 лет
Маслов Федор хорунжий
Маслов Федот хорунжий 1 Уманский конный полк
Маслов Федот хорунжий
Маслов Федот хорунжий
Маслов Яков приказный Новонижестеблиевская 4 рыболовный участок
Масловец Прокофий малолеток Новоминская 19 лет
Маслонов Андрей малолеток Дмитриевская 19 лет
Маслянников Аким старший вахмистр 2 Лабинский конный полк
Маслянников Аким старший вахмистр 2 Лабинский конный полк
Маснев Федор малолеток Мартанская 19 лет
Маснев Яков малолеток Сенгилеевская 26 лет
Масный Ермолай малолеток Новощербиновская 19 лет
Масол Анисим малолеток Новотитаровская 19 лет
Мастипанов Пимон малолеток Отрадная 19 лет
Масшуков Хацук Чреупский а.
Масько Андрей нестроевой старшего разряда Камышеватская 2 Ейский конный полк
Масько Иуда малолеток Платнировская 19 лет
Масько Кирилл казак Новощербиновская
Масько Тимофей малолеток Новощербиновская 19 лет
Масюк Антон ветеринарный фельдшерский ученик 1 Черноморский конный полк
Масюк Георгий казак Марьянская
Масюк Исаакий малолеток Сергиевская 19 лет
Масюк Петр казак Полтавский конный полк
Масюк Петр казак Полтавский конный полк
Маталыга Деомид малолеток Копанская 19 лет
Матвеев ветеринар 1 Уманский конный полк
Матвеев коллежский секретарь 1 Уманский конный полк
Матвеев титулярный советник 1 Уманский конный полк
Матвеев титулярный советник 1 Уманский конный полк
Матвеев Борис приказный Кардоникская Баталпашинская местная команда
Матвеев Инокентий титулярный советник 1 Уманский конный полк
Матвеев Никита участковый ветеринарный фельдшер Безстрашный ветеринарный участок
Матвеев Николай казак Родниковская 1878
Матвеев Петр урядник Чамлыкская станичный оспопрививатель
Матвеев Семен казак 2 Кубанский пластунский батальон
Матвеев Степан урядник Чамлыкская
Матвеенко казак Ханская
Матвеенко Григорий малолеток Мингрельская 19 лет
Матвеенко Илларион казак 1 Лабинский конный полк
Матвеенко Мирон урядник Полтавский конный полк
Матвеенко Мирон вахмистр Полтавский конный полк
Матвиенко казак 1 пеший пластунский батальон
Матвиенко Андрей урядник Ильинская
Матвиенко Даниил малолеток Ильинская 19 лет
Матвиенко Лев казак Староминская
Матерный Порфирий казак 1 Полтавский конный полк
Матешевский Александр есаул Апшеронская войсковая больница
Матирный Андрей малолеток Платнировская 19 лет
Матлахов Филимон урядник Пензенская
Маторжон Сидор бомбардир 1 конно-артиллерийская батарея
Маторкин Григорий малолеток Губская 19 лет
Матренич Фома казак Ирклиевская
Матусенко Иван приказный Армавирская местная команда
Матчин Иван малолеток Баговская Лабинская военно-ремесленная школа
Матчин Иван нестроевой старшего разряда Баговская 1896 Лабинская военно-ремесленная школа
Матыцин Даниил урядник Лабинская местная команда
Матыцын Даниил малолеток Казанская 19 лет
Матыцын Даниил малолеток Казанская
Матюха Антон казак Таманский конный полк
Матюха Асигкрит казак Полтавская Войсковой певческий хор
Матюха Асигкрит нестроевой младшего разряда Войсковой певческий хор
Матюха Куприан казак Полтавская 1880
Матюха Савва казак Ейский конный полк
Матюша Петр приказный Полтавский конный полк
Матюшев сотник 3 Кубанский пластунский батальон
Матюшев сотник Благовещенская 3 Кубанский пластунский батальон
Матюшев Владимир сотник 9 Кубанский пластунский батальон
Матюшенко Яков малолеток Старокорсунская 19 лет
Матюшенко Яков казак Старовеличковская 4 Кубанский пластунский батальон
Матюшка Яков малолеток Полтавская 19 лет
Матюшка Яков малолеток Полтавская
Матякин Дмитрий малолеток Севастопольская 23 года
Матяш старший медицинский фельдшер 2 Ейский конный полк
Матяш урядник Конеловская Станичный атаман
Матяш Аврам малолеток Камышеватская 19 лет
Матяш Андрей фельдшер 2 Ейский конный полк
Матяш Андрей фельдшер Ейский конный полк
Матяш Андрей Конеловская Станичный атаман
Матяш Андрей урядник Конеловская Станичный атаман
Матяш Андрей урядник Конеловская Станичный атаман
Матяш Трофим нестроевой старшего разряда Канеловская 2 Ейский конный полк
Матяш Трофим нестроевой старшего разряда Конеловская станичный писарь
Матяшевскй Михаил коллежский асессор Управление Темрюкского отдела
Матяшевский сотник 2 Уманский конный полк
Матяшевский подъесаул 2 Уманский конный полк
Матяшевский коллежский асессор Управление Темрюкского отдела
Матяшевский есаул Пшехская войсковая больница
Матяшевский надворный советник Управление Темрюкского отдела
Матяшевский коллежский асессор Управление Темрюкского отдела
Матяшевский надворный советник
Матяшевский Александр сотник Полтавский конный полк
Матяшевский Александр сотник Войсковое хозяйственное правление
Матяшевский Александр сотник Дядьковская
Матяшевский Александр сотник 1 Уманский конный полк
Матяшевский Александр подъесаул 1 Уманский конный полк
Матяшевский Александр есаул 2 Уманский конный полк
Матяшевский Александр войсковой старшина Апшеронская войсковая больница
Матяшевский Михаил коллежский асессор Управление Темрюкского отдела
Маушев Ильяс Коноковский а. эфендий
Мафедзев Трах всадник Ходзское сел. Кубанская постоянная милиция
Махайленко Игнат малолеток Старокорсунская 19 лет
Махайловский Пантелеймон малолеток Воронежская 19 лет
Махвиладзе Семен старший медицинский фельдшер Кутаисский военный госпиталь
Махинька Пимон малолеток Пластуновская 19 лет
Махначев Виктор малолеток Николаевская Екатеринодарская военно-фельдшерская школа
Махно Афанасий малолеток Калужская 19 лет
Махно Иван нестроевой младшего разряда Войсковой музыкантский хор
Махно Иван нестроевой старшего разряда Старонижестеблиевская Войсковой музыкантский хор
Махно Иов казак Калужская 1872
Махно Марк казак Новониколаевская 1889
Махно Матвей малолеток Славянская 19 лет
Махно Прохор нестроевой младшего разряда Войсковой музыкантский хор
Махно Прохор нестроевой старшего разряда Старонижестеблиевская Войсковой музыкантский хор
Махно Прохор нестроевой старшего разряда Старонижестеблиевская Войсковой музыкантский хор
Махнов Деомид фельдшер 1 Кубанский конный полк
Махнов Дмитрий малолеток Новорождественская 19 лет
Махновский Семен малолеток Троицкая 19 лет
Махов Федор казак Баталпашинская местная команда
Маховицкий Иларион малолеток Михайловская 19 лет
Маховой Афанасий нестроевой старшего разряда Холмская Екатеринодарская войсковая больница
Махонин Андрей нестроевой старшего разряда Новопокровская Армавирская войсковая тюрьма
Махонин Афанасий малолеток Новопокровская 19 лет
Махонин Козьма малолеток Успенская 19 лет
Махортов Савелий урядник СЕИВК
Махота Иван малолеток Старомышастовская Екатеринодарская военно-фельдшерская школа
Махошев Баракай всадник Кубанская постоянная милиция
Махошев Баракай урядник Кубанская постоянная милиция
Махрин Стефан малолеток Каменнобродская 19 лет
Махровский учитель Новодмитриевская
Махровский Владимир казак Николаевская 22.01.1871 1 Екатеринодарский конный полк
Мацак сотник 3 Лабинский конный полк
Мацак сотник 2 Лабинский конный полк
Мацак урядник Удобная Станичный атаман
Мацак Гавриил Крымская станичный учитель
Мацак Гавриил казак 2 Хоперский конный полк
Мацак Гавриил казак 1 Хоперский конный полк
Мацак Гавриил казак Удобная 12.07.1861 2 Хоперский конный полк
Мацак Гавриил подхорунжий 1 Лабинский конный полк
Мацак Гавриил подхорунжий 26 лет 1 Хоперский конный полк
Мацак Гавриил хорунжий 1 Лабинский конный полк
Мацак Гавриил подъесаул 2 Лабинский конный полк
Мацак Иван сотенный фельдшер 1 Хоперский конный полк
Мацак Никифор казак Удобная 10.03.1874 1 Хоперский конный полк
Мацак Никифор казак 1 Кубанский пластунский батальон
Мацала Сергей казак 1 Ейский конный полк
Мацало Сергей казак Староминская
Мацапура Андрей казак Елисаветинская Войсковой Штаб
Мацапура Андрей нестроевой старшего разряда Елисаветинская Войсковой Штаб
Мацапура Андрей нестроевой старшего разряда Лабинская войсковая больница
Мацапура Каленик приказный Елисаветинская 1 Екатеринодарский конный полк
Мацапура Карп приказный Елисаветинская 1 Урупский конный полк
Мацапура Карп урядник 1 Екатеринодарский конный полк
Мацар Григорий малолеток Пластуновская 19 лет
Маценко Антон малолеток Славянская 16 лет Уманская военно-ремесленная школа
Мациор Николай малолеток Уманская 19 лет
Мацко Авдей малолеток Стародеревянковская 19 лет
Мацко Елизар казак Стародеревянковская 1851
Мацко Илларион приказный Воронежская Войсковой Штаб
Мацко Илларион малолеток Воронежская 20 лет
Мацко Илларион нестроевой старшего разряда Воронежская Войсковой Штаб
Мацко Хрисанф урядник 1 Ейский конный полк
Мацков Илларион казак 12 Кубанский пластунский батальон
Мацков Семен малолеток Урупская 19 лет
Мацков Филипп унтер-офицер СЕИВК
Мацуй Стефан малолеток Павловская 19 лет
Мацьков Ефим урядник Баталпашинская местная команда
Мачала Андрей малолеток Староджерелиевская 19 лет
Мачалкин Ананий казак
Мачалкин Иван Урупская станичный учитель
Мачеха Петр урядник Новодмитриевская
Мачнев есаул Таманский конный полк
Мачнев хорунжий СЕИВК
Мачнев войсковой старшина 2 Таманский конный полк
Мачнев войсковой старшина 2 Таманский конный полк
Мачнев войсковой старшина 1 Таманский конный полк
Мачнев сотник 1 Лабинский конный полк
Мачнев подъесаул 2 Лабинский конный полк
Мачнев войсковой старшина 1 Таманский конный полк
Мачнев войсковой старшина 1 Таманский конный полк
Мачнев есаул 2 Лабинский конный полк
Мачнев подъесаул 1 Лабинский конный полк
Мачнев есаул 1 Лабинский конный полк
Мачнев войсковой старшина 2 Ейский конный полк
Мачнев войсковой старшина 1 Кавказский конный полк
Мачнев есаул 4 Кубанский пластунский батальон
Мачнев Козьма унтер-офицер СЕИВК
Мачнев Козьма унтер-офицер СЕИВК
Мачнев Козьма унтер-офицер СЕИВК
Мачнев Никандр есаул Таманский конный полк
Мачнев Никандр войсковой старшина 1 Таманский конный полк
Мачнев Никандр есаул Таманский конный полк
Мачнев Никандр есаул Таманский конный полк
Мачнев Никандр войсковой старшина 1 Таманский конный полк
Мачнев Никандр войсковой старшина 2 Ейский конный полк
Мачнев Никандр войсковой старшина Командующий 2 Ейским конным полком
Мачнев Никандр войсковой старшина 1 Кавказский конный полк
Мачнев Никандр полковник 1 Кавказский конный полк
Мачнев Федор сотник Кубанский конный полк
Мачнев Федор сотник Кубанский конный полк
Мачнев Федор сотник
Мачнев Федор сотник Кубанский конный полк
Мачнев Федор сотник
Мачнев Федор сотник
Мачнев Федор сотник 1 Лабинский конный полк
Мачнев Федор сотник 2 Лабинский конный полк
Мачнев Федор подъесаул 2 Лабинский конный полк
Мачнев Федор есаул 4 пеший пластунский батальон
Мачнев Федор есаул 4 Кубанский пластунский батальон
Мачнев Федор есаул 4 Кубанский пластунский батальон
Мачнев Федор есаул 4 Кубанский пластунский батальон
Мачнев Федор войсковой старшина 4 Кубанский пластунский батальон
Мачуга Аким казак Новодмитриевская
Мачулин Иван приказный Переправная 2 Урупский конный полк
Мачулкин Федор малолеток Вознесенская 19 лет
Мачуха Афанасий приказный Ейский конный полк
Мачуха Афанасий казак СЕИВК
Мачуха Петр малолеток Староминская 19 лет
Машин полковник Начальник Ставропольского казачьего юнкерского училища
Машин Тимофей приказный Баталпашинская
Машкара Иван ученик Варениковская Екатеринодарская военно-фельдшерская школа
Машкара Иван младший медицинский фельдшер Варениковская Управление Лабинского отдела
Машкара Иван младший медицинский фельдшер Управление Лабинского отдела
Машкара Илья Варениковская Войсковая мастерская
Машкара Илья ученик Варениковская Войсковая мастерская
Машкара Михаил младший медицинский фельдшер Екатеринодарская военно-фельдшерская школа
Машкара Михаил младший медицинский фельдшер 1 Таманский конный полк
Машкара Николай младший медицинский фельдшер Екатеринодарская военно-фельдшерская школа
Машкара Николай младший медицинский фельдшер Варениковская 1 Таманский конный полк
Машкин Василий малолеток Новонижестеблиевская 19 лет
Машкин Виктор малолеток Смоленская 19 лет
Машкин Виктор казак Смоленская 1881
Машкин Георгий малолеток Новотроицкая 19 лет
Машкин Георгий младший урядник
Машкин Григорий малолеток Новотроицкая 19 лет
Машков Илья старший урядник Ярославская 2 Урупский конный полк
Машкович надворный советник 1 Уманский конный полк
Машога Сергей малолеток Ясенская 19 лет
Машок Андрей малолеток Дядьковская 19 лет
Машохин Сафрон Евдокимов казак Гиагинская 1874 г.р.
Машуков Хан-Бий подхорунжий 2 пеший пластунский батальон
Машуров Василий малолеток Лабинская 19 лет
Мащенко сотник 1 Таманский конный полк
Мащенко лекарь 1 Кубанский конный полк
Мащенко подъесаул 2 Таманский конный полк
Мащенко титулярный советник Екатеринодарская войсковая больница
Мащенко коллежский асессор Екатеринодарская войсковая больница
Мащенко есаул 1 Таманский конный полк
Мащенко коллежский асессор Екатеринодарская войсковая больница
Мащенко надворный советник Екатеринодарская войсковая больница
Мащенко есаул 1 Таманский конный полк
Мащенко надворный советник Екатеринодарская военно-фельдшерская школа
Мащенко надворный советник Екатеринодарская войсковая больница
Мащенко Аким малолеток Григориполисская 19 лет
Мащенко Гавриил малолеток Пластуновская 19 лет
Мащенко Григорий малолеток Удобная 19 лет
Мащенко Дмитрий хорунжий Таманский конный полк
Мащенко Дмитрий подъесаул 1 Таманский конный полк
Мащенко Дмитрий есаул 2 Таманский конный полк
Мащенко Дмитрий есаул 1 Таманский конный полк
Мащенко Дмитрий есаул 2 Таманский конный полк
Мащенко Иван нестроевой старшего разряда Динская Войсковая типография
Мащенко Максим малолеток Архангельская 19 лет
Мащенко Михаил малолеток Удобная 19 лет
Мащенко Никифор казак Тимошевская 4 Кубанский пластунский батальон
Мащенко Николай урядник Динская
Мащенко Семен казак Славянская
Мащенко Степан коллежский асессор Екатеринодарская войсковая больница
Мащенко Феофилакт малолеток Пластуновская 19 лет
Мащенков Константин казак 1 Хоперский конный полк
Мега Иван урядник Ярославская Урупский конный полк
Мега Лука приказный
Мегин Иван малолеток Барсуковская 19 лет
Мегов Григорий малолеток Новодонецкая 19 лет
Мед Сидор малолеток Кореновская 19 лет
Медведев подхорунжий 6 пеший пластунский батальон
Медведев Антон малолеток Кужорская 19 лет
Медведев Василий малолеток Ильская 19 лет
Медведев Георгий малолеток Каменнобродская 20 лет
Медведев Григорий урядник 1 Таманский конный полк
Медведев Дмитрий казак 2 пеший пластунский батальон
Медведев Митрофан урядник Кужорская
Медведев Семен нестроевой старшего разряда Константиновская 2 Лабинский конный полк
Медведев Сидор урядник СЕИВК
Медведев Степан хорунжий 6 пеший пластунский батальон
Медведев Степан сотник 6 Кубанский пластунский батальон
Медведев Степан сотник 12 Кубанский пластунский батальон
Медведь Иван малолеток Платнировская 19 лет
Меденик Борис казак Воровсколесская 17.07.1870 1 Урупский конный полк
Меденик Борис юнкер 1 Екатеринодарский конный полк
Меденик Семен урядник Воровсколесская Станичный атаман
Меденников (Коваленко) Тит малолеток Новопокровская 19 лет
Медко Иларион нестроевой старшего разряда Екатериновская Усть-Лабинская войсковая тюрьма
Медко Конон казак Екатериновская
Медовник Дмитрий нестроевой старшего разряда Екатериновская 2 Уманский конный полк
Медовник Казьма малолеток Екатериновская 19 лет
Медяник Борис казак 1 Екатеринодарский конный полк
Медяник Борис казак 1 Екатеринодарский конный полк
Медяник Василий малолеток Воровсколесская 19 лет
Медяник Давид малолеток Воровсколесская 19 лет
Медяник Лев подхорунжий 6 Кубанский пластунский батальон
Медяник Лев хорунжий 6 Кубанский пластунский батальон
Медяник Николай урядник Воровсколесская
Медяник Тихон казак Воровсколесская 1888 СЕИВК
Медяник Тихон урядник СЕИВК
Медяник Федор фельдфебель Бекешевская 12 Кубанский пластунский батальон
Медяников Федор казак 1 Екатеринодарский конный полк
Медяников Федор казак Воровсколесская 16.02.1872 1 Екатеринодарский конный полк
Медяников Федор подхорунжий 5 Кубанский пластунский батальон
Медяников Федор подхорунжий 1 Екатеринодарский конный полк
Медяников Федор подхорунжий 24 года 1 Екатеринодарский конный полк
Медяников Федор хорунжий 1 Урупский конный полк
Медянин Семен урядник Воровсколесская Станичный атаман
Межавикин Силай малолеток Дмитриевская 19 лет
Межавикин Стефан малолеток Дмитриевская 19 лет
Меженный коллежский регистратор Управление Баталпашинского отдела
Меженный коллежский секретарь Начальник Армавирской тюрьмы
Меженный коллежский секретарь Начальник Армавирской тюрьмы
Меженный Александр юнкер Ставропольское казачье юнкерское училище
Меженный Александр старший урядник Полтавский конный полк
Меженный Александр отставной губернский секретарь Управление Кавказского отдела
Меженный Александр коллежский секретарь Управление Кавказского отдела
Меженный Андрей малолеток Новомышастовская 19 лет
Меженный Тит малолеток Пластуновская 19 лет
Меживыкин Дмитрий урядник Дмитриевская
Межирец Петр малолеток Старовеличковская 19 лет
Мезенцев Даниил нестроевой старшего разряда Курганная Управление Лабинского отдела
Мезенцев Иван урядник Вознесенская
Мезенцев Михаил малолеток Вознесенская 19 лет
Мезенцев Николай казак Курганная
Мезенцев Семен нестроевой старшего разряда Отрадная
Мезенцев Степан урядник СЕИВК
Мезенцев Стефан казак Лабинская 1881 СЕИВК
Мезенцов Иван нестроевой старшего разряда Тифлисская 2 Кавказский конный полк
Мезенцов Яков казак Вознесенская СЕИВК
Мезинцев Стефан малолеток Лабинская 19 лет
Мезинцов Егор малолеток Лабинская 19 лет
Мезох Пучез урядник Кубанская постоянная милиция
Мезох Пучез всадник Кубанская постоянная милиция
Мейендорф, барон полковник Командир СЕИВК
Мелащенко Филипп казак Уманская 1 Уманский конный полк
Мелешко Павел малолеток Кисляковская 19 лет
Мелешко Тит малолеток Кореновская 19 лет
Меликов Арутан поручик Кавказский конный полк
Мелихов сотник 1 Хоперский конный полк
Мелихов Иван малолеток Григориполисская 19 лет
Мелихов Иван сотник Хоперский конный полк
Мелихов Иван сотник 1 Хоперский конный полк
Мелихов Игнат казак 1 Уманский конный полк
Мелихов Никита малолеток Григориполисская 19 лет
Мелихов Никита казак Владимирская СЕИВК
Мелихов Федосий малолеток Григориполисская 20 лет
Мелицев Петр казак Кавказский полковой округ 1886 1 Кавказский конный полк
Мелодиев Владимир казак Тенгинская 23.10.1869 Усть-Лабинская местная команда
Мелодиев Владимир казак 3 Кубанский пластунский батальон
Мельник Агапий малолеток Пластуновская 19 лет
Мельник Александр малолеток Мартанская 19 лет
Мельник Алексей приказный 1 Черноморский конный полк
Мельник Афанасий канонир Войсковой певческий хор
Мельник Афанасий нестроевой младшего разряда Войсковой певческий хор
Мельник Афанасий нестроевой младшего разряда Варениковская Войсковой певческий хор
Мельник Василий казак Саратовская 1867
Мельник Григорий казак Абинская 18.11.1875 3 Кубанский пластунский батальон
Мельник Даниил казак Абинская 12.12.1871 3 пеший пластунский батальон
Мельник Ефим малолеток Марьянская 19 лет
Мельник Иван нестроевой старшего разряда Новоджерелиевская Войсковой Штаб
Мельник Иван нестроевой старшего разряда Новоджерелиевская Войсковой Штаб
Мельник Иван нестроевой старшего разряда Новоджерелиевская Войсковой Штаб
Мельник Иван приказный Лабинская местная команда
Мельник Митрофан малолеток Азовская 03.06.1893
Мельник Моисей приказный Незамаевская 2 Уманский конный полк
Мельник Мойсей малолеток Незамаевская 19 лет
Мельник Никифор малолеток Азовская 19 лет
Мельник Николай малолеток Новокорсунская 19 лет
Мельник Николай казак Новотитаровская 1888 8 Кубанский пластунский батальон
Мельник Трофим казак Староминская
Мельник Филипп урядник Крымская местная команда
Мельников хорунжий 2 Урупский конный полк
Мельников сотник 2 Урупский конный полк
Мельников сотник 2 Урупский конный полк
Мельников Александр малолеток Баталпашинская Войсковая оружейная мастерская
Мельников Александр нестроевой старшего разряда Баталпашинская Войсковая оружейная мастерская
Мельников Александр токарь Баталпашинская Войсковая оружейная мастерская
Мельников Александр токарь Войсковая оружейная мастерская
Мельников Александр нестроевой старшего разряда Баталпашинская Войсковая оружейная мастерская
Мельников Андрей младший урядник 2 конно-артиллерийская батарея
Мельников Андрей казак Суворовская 13.10.1879 5 Кубанский пластунский батальон
Мельников Архип казак Воровсколесская СЕИВК
Мельников Архип урядник СЕИВК
Мельников Афанасий малолеток Зассовская 19 лет
Мельников Василий малолеток Баталпашинская 19 лет
Мельников Василий малолеток Суворовская 19 лет
Мельников Василий казак 2 Хоперский конный полк
Мельников Василий Баталпашинская СЕИВК
Мельников Василий казак Баталпашинская
Мельников Василий казак 1 Хоперский конный полк
Мельников Василий малолеток Зассовская Екатеринодарская военно-фельдшерская школа
Мельников Григорий унтер-офицер СЕИВК
Мельников Григорий малолеток Баталпашинская 19 лет
Мельников Григорий казак Баталпашинская СЕИВК
Мельников Григорий казак СЕИВК
Мельников Григорий урядник СЕИВК
Мельников Григорий урядник Баталпашинская
Мельников Иван унтер-офицер СЕИВК
Мельников Иван малолеток Баталпашинская 19 лет
Мельников Иван малолеток Суворовская 19 лет
Мельников Иван малолеток Удобная 19 лет
Мельников Иван младший ветеринарный фельдшер 4 пеший пластунский батальон
Мельников Иван казак Отрадная 1884
Мельников Иван юнкер 3 Кубанский пластунский батальон
Мельников Иван казак Мекенская ТКВ 3 Кубанский пластунский батальон
Мельников Иулиан подхорунжий 2 пеший пластунский батальон
Мельников Иулиан хорунжий 6 Кубанский пластунский батальон
Мельников Кирилл урядник СЕИВК
Мельников Кондрат старший урядник 2 Кубанский пластунский батальон
Мельников Леон малолеток Кавказская 19 лет
Мельников Логвин унтер-офицер СЕИВК
Мельников Назар малолеток Кавказская 19 лет
Мельников Никита нестроевой старшего разряда Отрадная Управление Баталпашинского отдела
Мельников Павел Старощербиновская станичный учитель
Мельников Семен младший медицинский фельдшер Баталпашинская войсковая больница
Мельников Семен младший медицинский фельдшер Баталпашинская войсковая больница
Мельников Семен младший медицинский фельдшер Управление Баталпашинского отдела
Мельников Сергей малолеток Каладжинская 19 лет
Мельников Степан бомбардир 5 конно-артиллерийская батарея
Мельников Стефан казак Курганная 6 Кубанский пластунский батальон
Мельников Стефан казак Курганная 6 Кубанский пластунский батальон
Мельников Терентий Вознесенская станичный учитель
Мельников Терентий казак Вознесенская 09.04.1860 1 Екатеринодарский конный полк
Мельников Терентий казак 1 Екатеринодарский конный полк
Мельников Терентий подхорунжий 1 Кавказский конный полк
Мельников Терентий подхорунжий 26 лет 1 Екатеринодарский конный полк
Мельников Терентий хорунжий 1 Урупский конный полк
Мельников Терентий сотник 2 Урупский конный полк
Мельников Терентий сотник 2 Урупский конный полк
Мельников Трофим приказный 1 Екатеринодарский конный полк
Мельников Федор казак
Мельников Федосий отставной урядник Кавказская
Мельников Филимон малолеток Кавказская 19 лет
Мельников Филимон малолеток Отрадная 19 лет
Мельников Филимон приказный 2 пеший пластунский батальон
Мельников Эммануил нестроевой старшего разряда Суворовская
Мельниковский Александр фельдшер Кубанский казачий дивизион
Мельниковский Афанасий казак Новонижестеблиевская 02.05.1865 2 Таманский конный полк
Мельниковский Ефим казак Новонижестеблиевская Войсковая мастерская
Мельниковский Ефим нестроевой старшего разряда Новонижестеблиевская Войсковая мастерская
Мельниковский Ефим Войсковая мастерская
Мельниковский Ефим нестроевой старшего разряда Войсковая мастерская
Мельниковский Константин приказный Новонижестеблиевская Усть-Лабинская местная команда
Мельниковский Константин нестроевой старшего разряда Новонижестеблиевская служительская команда
Мельниковский Никон малолеток Новонижестеблиевская Войсковая мастерская
Мельниковский Никон нестроевой старшего разряда Новонижестеблиевская Войсковая мастерская
Мельниковский Никон оружейный мастер Новонижестеблиевская Войсковая мастерская
Мельниковский Никон оружейный мастер 2 Ейский конный полк
Мельниковский Прокофий есаул Должанская
Мельниченко Захарий вольнонаемный оружейный мастер Таманский конный полк
Мельтешинов Прокофий малолеток Новопокровская 19 лет
Мендель Евдоким малолеток Новотитаровская 19 лет
Мендель Тихон казак Новотитаровская
Мендрин Мелентий коллежский регистратор Кубанское областное правление
Мендрин Михаил канцелярский служитель Кубанское областное правление
Меняев есаул Кубанский конный полк
Меняев есаул Кубанский конный полк
Меняев есаул 1 Кубанский конный полк
Меняев есаул Кубанский конный полк
Меняев есаул 1 Кубанский конный полк
Меняев Александр есаул Кубанский конный полк
Меняев Александр есаул 1 Кубанский конный полк
Мережка Спиридон малолеток Калниболотская 19 лет
Меремьянин Федор малолеток Новоалександровская 19 лет
Меретуков Касим всадник Кубанская постоянная милиция
Меретуков Касим всадник Кубанская постоянная милиция
Мерзанов Товбий всадник Кубанская постоянная милиция
Мерзанов Товбий всадник Натырбовский а. Кубанская постоянная милиция
Мерзликин Иван малолеток Новотроицкая 19 лет
Мерзликин Игнатий казак 2 пеший пластунский батальон
Мерзликин Меркурий малолеток Убеженская 19 лет
Мерзликин Михаил урядник Армавирская местная команда
Мерзликин Прохор малолеток Абадзехская 20 лет
Мерзликин Сергей малолеток Новотроицкая 19 лет
Мерзликин Степан казак СЕИВК
Мерзликин Тимофей фельдфебель Лабинская местная команда
Мерзликин Тимофей урядник Новотроицкая Лабинская местная команда
Мерзликин Федор малолеток Новотроицкая 19 лет
Мерзликов Егор казак Кубанский конный полк
Мерзляков Ефим казак Махошевская 1 Урупский конный полк
Меринов Семен малолеток Лабинская 19 лет
Мерков Козьма малолеток Бекешевская 19 лет
Меркулов Алексей урядник СЕИВК
Меркулов Алексей урядник Беломечетская
Меркулов Владимир казак Кавказская
Меркулов Владимир казак Кавказская
Меркулов Григорий сотенный фельдшер 4 пеший пластунский батальон
Меркулов Егор приказный Кубанский конный полк
Меркулов Захар казак Невинномысская 6 Кубанский пластунский батальон
Меркулов Илларион унтер-офицер СЕИВК
Меркулов Илларион нестроевой старшего разряда Григориполисская 2 Кубанский конный полк
Меркулов Илья казак Григориполисская 20.07.1872 1 Екатеринодарский конный полк
Меркулов Павел урядник Келермесская станичный оспопрививатель
Меркулов Петр малолеток Темижбекская 19 лет
Меркулов Стефан малолеток Расшеватская 19 лет
Мерошник Михаил малолеток Уманская 19 лет
Мерошников Афанасий малолеток Казанская 19 лет
Мерошниченко Алексей малолеток Новолеушковская 19 лет
Мерошниченко Андрей малолеток Новорождественская 19 лет
Мерсалов Мирон малолеток Ладожская 19 лет
Мерсалов Мирон казак 1 Кавказский конный полк
Мерцалов сотник 1 пеший пластунский батальон
Мерцалов сотник 1 пеший пластунский батальон льготного состава
Мерцалов хорунжий 1 пеший пластунский батальон
Мерцалов Евгений хорунжий 1 пеший пластунский батальон
Мерцалов Сергей сотник 1 пеший пластунский батальон
Мерцалов Сергей сотник 1 пеший пластунский батальон
Мерцалов Сергей сотник 1 пеший пластунский батальон
Месищев Андрей малолеток Темижбекская 19 лет
Месищев Антон малолеток Новорождественская 19 лет
Месищев Афанасий казак СЕИВК
Месищев Василий малолеток Новорождественская 19 лет
Месищев Василий малолеток Суздальский пос. 19 лет
Месищев Иван казак 2 Лабинский конный полк
Месищев Михаил малолеток Новорождественская 19 лет
Месищев Яков малолеток Тифлисская 19 лет
Меснянкин Федор малолеток Григориполисская 19 лет
Месоедов Федор урядник Попутная
Местергазе Виктор казак Николаевская 1 Кубанский конный полк
Метешин Прокофий казак Переправная
Мефедзев Джахот Натырбовский а. аульный старшина
Мехеев Степан малолеток Вознесенская 19 лет
Мечет Федор казак Старолеушковская Помощник станичного атамана
Мешалкин Иван 1 Кубанский конный полк
Мешвоз Селим малолеток Гатлукай а. Кубанская постоянная милиция
Мешвоз Селим всадник Кубанская постоянная милиция
Мешеня Никифор малолеток Дядьковская 19 лет
Мешечкин Леонтий казак 1 Хоперский конный полк
Мешков Георгий урядник Безскорбная
Мешков Иван казак Отрадная
Мешфиз Салим всадник Кубанская постоянная милиция
Мешфиз Селим всадник Гатлукай сел. Кубанская постоянная милиция
Мещанинов Парамон старший медицинский фельдшер 5 конно-артиллерийская батарея
Мещанинов Парамон старший медицинский фельдшер 5 конно-артиллерийская батарея
Мещанинов Порфирий малолеток Суворовская 19 лет
Мещереков Афанасий казак 2 Уманский конный полк
Мещереков Федор малолеток Новотроицкая 19 лет
Мещериков Яков малолеток Гурийская 19 лет
Мещерский сотник 12 Кубанский пластунский батальон
Мещерский Григорий казак Уманский конный полк
Мещерский Петр малолеток Терновская Уманская военно-ремесленная школа
Мещеряков хорунжий 1 Хоперский конный полк
Мещеряков сотник 2 Хоперский конный полк
Мещеряков сотник Управление Баталпашинского отдела
Мещеряков сотник Управление Баталпашинского отдела
Мещеряков Андрей казак Отрадная
Мещеряков Архип урядник Новотроицкая
Мещеряков Василий малолеток Новотроицкая 19 лет
Мещеряков Виктор Кубанский казачий дивизион
Мещеряков Емельян малолеток Новотроицкая 19 лет
Мещеряков Иван казак Хоперский конный полк
Мещеряков Михаил хорунжий Хоперский конный полк
Мещеряков Михаил сотник 1 Хоперский конный полк
Мещеряков Михаил сотник 1 Хоперский конный полк
Мещеряков Михаил подъесаул Управление Баталпашинского отдела
Мещеряков Роман казак Лабинский конный полк
Мещерякова Василиса жена сотника
Мигдалло лекарь Управление Екатеринодарского отдела
Мигдалло коллежский асессор Управление Екатеринодарского отдела
Мигдалло титулярный советник Управление Екатеринодарского отдела
Мигдалло коллежский асессор Управление Екатеринодарского отдела
Мигдалло надворный советник Управление Екатеринодарского отдела
Мигдалло Августин коллежский советник Кубанский областной ветеринар
Мигиза Никита урядник СЕИВК
Мигиза Петр приказный Ясенская
Мигузов сотник 2 пеший пластунский батальон
Мигулев Петр приказный Расшеватская
Мижавикин Дмитрий казак Дмитриевская приготовительный разряд
Мизин Гавриил малолеток Надежная 20 лет
Мизин Дмитрий приказный Суздальская станичный писарь
Мизин Игнат урядник Суздальская Екатеринодарский конный полк
Мизин Трофим малолеток Суздальский пос. 19 лет
Мизин Яков урядник Старомышастовская Екатеринодарский конный полк
Мизох Пучес всадник Тахтамукай а. Кубанская постоянная милиция
Мизох Пучес всадник Кубанская постоянная милиция
Мизюра Иван малолеток Кардоникская 19 лет
Мизюра Максим казак Кардоникская
Мизюра Моисей казак Кардоникская
Милавин коллежский советник 4 Кубанский пластунский батальон
Милашевич сотник Уманский конный полк
Милашевич сотник 2 Уманский конный полк
Милашевич поручик СЕИВК
Милашевич подъесаул 2 Уманский конный полк
Милашевич отставной сотник Новолеушковская Станичный атаман
Милашевич есаул 2 Уманский конный полк
Милашевич штабс-ротмистр СЕИВК
Милашевич есаул
Милашевич полковник Командующий 2 Таманским конным полком
Милашевич полковник Командующий 2 Таманским конным полком
Милашевич полковник Командующий 2 Таманским конным полком
Милашевич полковник Командующий 2 Таманским конным полком
Милашевич полковник Командующий 2 Таманским конным полком
Милашевич полковник Командующий 2 Таманским конным полком
Милашевич полковник Командир 1 Ейского конного полка
Милашевич Алексей подъесаул 1 Уманский конный полк
Милашевич Алексей есаул 2 Уманский конный полк
Милашевич Алексей есаул
Милашевич Алексей войсковой старшина
Милашевич Алексей Никитов сотник Новолеушковская
Милашевич Василий отставной войсковой старшина Новолеушковская Станичный атаман
Милашевич Григорий сотник Ейский конный полк
Милашевич Григорий корнет СЕИВК
Милашевич Григорий штабс-ротмистр СЕИВК
Милашевич Григорий есаул СЕИВК
Милашевич Григорий есаул СЕИВК
Милашевич Григорий полковник СЕИВК
Милашевич Григорий полковник СЕИВК
Милашевич Григорий полковник
Милашевич Григорий полковник 2 Таманский конный полк
Милашевич Григорий полковник Командир 1 Черноморского конного полка
Милашевич Григорий полковник Командир 1 Ейского конного полка
Милашевич Григорий Никитов корнет Новолеушковская
Милашевич Елизавета жена есаула
Милашевич Елисавета жена есаула
Милашевич Михаил сотник
Милашевич Михаил хорунжий Новолеушковская
Милашевич Никита войсковой старшина Новолеушковская
Милашевич Петр отставной есаул Новолеушковская
Милащенко Петр казак Уманская
Милащенко Феодор казак Марьянская Баталпашинская местная команда
Миленин Василий малолеток Архангельская 19 лет
Миленин Кирей урядник Архангельская Уманский военный отдел
Миленький сотник 6 пеший пластунский батальон
Миленький сотник 6 пеший пластунский батальон
Миленький Василий нестроевой старшего разряда Березанская Екатеринодарская войсковая тюрьма
Миленький Минай малолеток Батуринская 19 лет
Миленький Михаил урядник Кавказский конный полк
Миленький Михаил подхорунжий 1 Кавказский конный полк
Миленький Михаил подхорунжий Кавказский конный полк
Миленький Михаил хорунжий 1 Кавказский конный полк
Миленький Михаил сотник 1 Кавказский конный полк
Миленький Михаил сотник 1 Кавказский конный полк
Миленький Михаил подъесаул
Миленький Михаил сотник 6 Кубанский пластунский батальон
Милета Харлампий малолеток Незамаевская 19 лет
Милованов Александр есаул Кавказский конный полк
Милованов Александр есаул
Милованов Александр есаул Кавказский конный полк
Милованов Александр есаул
Милованов Афанасий малолеток Казанская 19 лет
Милованов Афанасий урядник СЕИВК
Милованов Михаил малолеток Казанская 19 лет
Милованов Михаил казак СЕИВК
Милованов Николай казак Сторожевая Охранная стража Китайской Восточной железной дороги
Милованов Павел отставной урядник Воздвиженская
Милованов Павел казак Казанская 6 Кубанский пластунский батальон
Милованов Петр урядник Казанская
Милованов Роман Вонифатьев казак Казанская
Милованов Фимон малолеток Казанская 19 лет
Милованов Яков малолеток Казанская 19 лет
Милованов Яков малолеток Казанская 20 лет
Миловидов статский советник Кубанское областное правление
Миловидов статский советник Помощник Областного врача Кубанской области
Миловидов статский советник Помощник Областного врача Кубанской области
Миловидов статский советник Кубанский областной врач
Миловидов статский советник Кубанский областной врач
Миловидов статский советник Кубанский областной врач
Миловидов статский советник Кубанский областной врач
Миловидова учительница Новомарьевская
Милька Каленик казак Полтавская СЕИВК
Милькин Захар казак Вознесенская СЕИВК
Милькин Захар урядник СЕИВК
Милькин Петр казак СЕИВК
Милькин Сидор трубач СЕИВК
Милюк Козьма урядник 1 Черноморский конный полк
Минаков Максим малолеток Рождественская 19 лет
Миненко Александр младший медицинский фельдшер Петропавловская 1 Лабинский конный полк
Миненко Александр младший медицинский фельдшер Екатеринодарская военно-фельдшерская школа
Миненко Евсей нестроевой старшего разряда Пашковская Войсковой Штаб
Миненко Кондрат малолеток Медведовская 19 лет
Миненко Константин урядник Ильская 6 рыболовный участок
Миненко Никита малолеток Пашковская 19 лет
Минжула Епифан малолеток Подгорная 19 лет
Минин Дмитрий малолеток Константиновская 19 лет
Миняйлов Кирилл малолеток Гиагинская 19 лет
Миргородский войсковой старшина Уманский конный полк
Миргородский сотник 1 Ейский конный полк
Миргородский войсковой старшина 1 Уманский конный полк
Миргородский войсковой старшина Бриньковская
Миргородский есаул 2 Ейский конный полк
Миргородский есаул 2 Ейский конный полк
Миргородский сотник 2 Кавказский конный полк
Миргородский сотник Кавказский конный полк
Миргородский есаул 2 Ейский конный полк
Миргородский сотник
Миргородский сотник
Миргородский есаул 1 Ейский конный полк
Миргородский сотник 1 Кавказский конный полк
Миргородский есаул
Миргородский есаул 1 Ейский конный полк
Миргородский подъесаул 1 Кавказский конный полк
Миргородский Иван малолеток Пашковская 22 года
Миргородский Иван малолеток Крыловская 19 лет
Миргородский Иван малолеток Пашковская 23 года
Миргородский Иван казак Ейский полковой округ 1886 3 конно-артиллерийская батарея
Миргородский Иван нестроевой старшего разряда Пашковская Кубанское областное правление
Миргородский Илья войсковой старшина
Миргородский Илья войсковой старшина Уманский конный полк
Миргородский Илья войсковой старшина 1 Уманский конный полк
Миргородский Илья войсковой старшина
Миргородский Илья полковник
Миргородский Илья отставной полковник
Миргородский Илья отставной полковник
Миргородский Кондрат нестроевой старшего разряда Пашковская Екатеринодарская войсковая больница
Миргородский Мартын казак Староджерелиевская
Миргородский Митрофан приказный Усть-Лабинская местная команда
Миргородский Митрофан казак Новомышастовская 4 Кубанский пластунский батальон
Миргородский Павел сотник Ейский конный полк
Миргородский Павел приказный Таманский конный полк
Миргородский Павел приказный Екатеринодарский военный отдел
Миргородский Павел есаул 1 Ейский конный полк
Миргородский Павел подхорунжий 1 Кавказский конный полк
Миргородский Павел подхорунжий Полтавский конный полк
Миргородский Павел хорунжий 1 Кавказский конный полк
Миргородский Павел сотник 1 Кавказский конный полк
Миргородский Павел есаул 1 Ейский конный полк
Миргородский Павел сотник 2 Кавказский конный полк
Миргородский Павел подъесаул 2 Кавказский конный полк
Миргородский Павел подъесаул 1 Кавказский конный полк
Миргородский Пантелеймон малолеток Крыловская 19 лет
Миргородский Петр казак Урупский конный полк
Миргородский Петр юнкер 1 Урупский конный полк
Миргородский Семен малолеток Пашковская 19 лет
Миргородский Трофим казак Крыловская 1 Уманский конный полк
Миргородский Федор малолеток Крыловская 19 лет
Мирзаев Рустам-Бек корнет Полтавский конный полк
Мирзаев Рустам-Бек поручик 1 Полтавский конный полк
Мириманянц коллежский асессор Кубанский конный полк
Мириманянц надворный советник Кубанский конный полк
Мириманянц коллежский советник 1 Кубанский конный полк
Мириманянц коллежский советник 1 Кубанский пластунский батальон
Мириманянц Артемий коллежский асессор Кубанский конный полк
Мириманянц Артемий надворный советник 1 Кубанский конный полк
Мириманянц Артемий коллежский советник 1 Кубанский конный полк
Мириманянц Артемий коллежский советник 1 пеший пластунский батальон
Мириманянц Артемий коллежский советник 1 пеший пластунский батальон
Мириманянц Артемий коллежский советник 1 Кубанский конный полк
Мириманянц Артемий коллежский советник 1 пеший пластунский батальон
Мириманянц Артемий коллежский советник 1 Кубанский пластунский батальон
Мирный Антон фельдшерский ученик Платнировская 1 Черноморский конный полк
Мирный Григорий малолеток Должанская 19 лет
Мирный Даниил малолеток Натухайская 19 лет
Мирный Михаил младший ветеринарный фельдшер 1 конно-артиллерийская батарея
Мирный Михаил младший ветеринарный фельдшер Майкопское конское депо
Мирный Павел малолеток Натухайская 19 лет
Мирный Павел урядник Натухаевская 2 Таманский конный полк
Миров полковник Командир Ейского конного полка
Миров полковник Командир Ейского конного полка
Мироманов Пантелеймон казак Чамлыкская 1886
Мироненко казак 5 пеший пластунский батальон
Мироненко Антон малолеток Петровская 19 лет
Мироненко Василий малолеток Пашковская 22 года
Мироненко Василий ветеринарный фельдшер Екатеринодарский конный полк
Мироненко Василий малолеток Пашковская 23 года
Мироненко Василий младший ветеринарный фельдшер Уманский конный полк
Мироненко Григорий малолеток Шкуринская 19 лет
Мироненко Дмитрий фельдшерский ученик Петровская 1 Таманский конный полк
Мироненко Ермолай малолеток Преградная 19 лет
Мироненко Леон малолеток Воронежская 20 лет
Мироненко Михаил казак
Мироненко Никита малолеток Анастасиевская 19 лет
Мироненко Петр казак Ейский конный полк
Мироненко Прохор малолеток Батуринская 19 лет
Мироненко Савва казак 1 Полтавский конный полк
Мироненко Сергей малолеток Шкуринская 19 лет
Мироненко Степан казак 2 Ейский конный полк
Мироненко Федор урядник Азовская Станичный атаман
Миронов хорунжий 1 Полтавский конный полк
Миронов хорунжий 2 Урупский конный полк
Миронов сотник 3 Полтавский конный полк
Миронов сотник 2 Полтавский конный полк
Миронов сотник 2 Полтавский конный полк
Миронов сотник Полтавский конный полк
Миронов хорунжий
Миронов сотник 2 Полтавский конный полк
Миронов Александр казак Беслинеевская 23.12.1863 1 Екатеринодарский конный полк
Миронов Александр казак 1 Екатеринодарский конный полк
Миронов Александр подхорунжий 1 Екатеринодарский конный полк
Миронов Александр юнкер 25 лет 1 Екатеринодарский конный полк
Миронов Александр подхорунжий 1 Урупский конный полк
Миронов Александр хорунжий 1 Урупский конный полк
Миронов Александр сотник 2 Урупский конный полк
Миронов Александр сотник 2 Урупский конный полк
Миронов Василий сотник
Миронов Евгений Полтавская станичный учитель
Миронов Евгений казак Полтавская 02.03.1862 1 Екатеринодарский конный полк
Миронов Евгений казак 1 Екатеринодарский конный полк
Миронов Евгений подхорунжий 1 Екатеринодарский конный полк
Миронов Евгений подхорунжий Екатеринодарский конный полк
Миронов Евгений хорунжий 1 Полтавский конный полк
Миронов Евгений хорунжий 2 Полтавский конный полк
Миронов Евгений сотник 2 Полтавский конный полк
Миронов Евгений подъесаул 2 Полтавский конный полк
Миронов Емельян казак СЕИВК
Миронов Иван казак Сасыкский пос. 26.10.1868 1 Екатеринодарский конный полк
Миронов Петр малолеток Казанская 19 лет
Миронов Сергей малолеток Полтавская Войсковая оружейная мастерская
Миронов Сергей малолеток Полтавская Войсковая оружейная мастерская
Миронов Сергей малолеток Полтавская Войсковая оружейная мастерская
Миронов Сергей нестроевой старшего разряда Полтавская Войсковая оружейная мастерская
Миронов Сергей ложник Полтавская Войсковая оружейная мастерская
Миронов Сергей нестроевой старшего разряда Полтавская Войсковая оружейная мастерская
Миронов Федор малолеток Барсуковская 19 лет
Миронов Федор малолеток Казанская 21 год
Миронов Федор нестроевой старшего разряда Казанская Управление Кавказского отдела
Мирошник войсковой старшина 2 Уманский конный полк
Мирошник войсковой старшина 2 Ейский конный полк
Мирошник войсковой старшина 2 Уманский конный полк
Мирошник войсковой старшина 1 Кавказский конный полк
Мирошник войсковой старшина Командующий 2 Кавказским конным полком
Мирошник войсковой старшина Командующий 2 Кавказским конным полком
Мирошник хорунжий 1 Кубанский конный полк
Мирошник войсковой старшина
Мирошник Андрей казак Тенгинская 2 Урупский конный полк
Мирошник Василий казак Раевская 1890 3 Кубанский пластунский батальон
Мирошник Василий сотник 2 Кубанский конный полк
Мирошник Василий сотник 1 Кубанский конный полк
Мирошник Захарий казак Новонижестеблиевская 1882
Мирошник Иван казак Брюховецкая 29.05.1870 1 Екатеринодарский конный полк
Мирошник Иван урядник 1 Екатеринодарский конный полк
Мирошник Иван подхорунжий 1 Кубанский конный полк
Мирошник Иван юнкер 24 года 1 Екатеринодарский конный полк
Мирошник Игнат малолеток Полтавская 19 лет
Мирошник Петр есаул Ейский конный полк
Мирошник Петр войсковой старшина Ейский конный полк
Мирошник Петр войсковой старшина 1 Уманский конный полк
Мирошник Петр войсковой старшина 1 Кавказский конный полк
Мирошник Петр войсковой старшина 1 Кавказский конный полк
Мирошник Петр войсковой старшина 2 Кавказский конный полк
Мирошник Петр войсковой старшина 2 Кавказский конный полк
Мирошник Петр войсковой старшина
Мирошник Сергей урядник Усть-Лабинская местная команда
Мирошник Сергей младший урядник Усть-Лабинская местная команда
Мирошник Сергей урядник Динская
Мирошник Федот казак Челбасская 1869
Мирошников Андрей приказный Пшехская
Мирошников Григорий урядник Дондуковская
Мирошников Иван юнкер 1 Екатеринодарский конный полк
Мирошников Петр малолеток Тенгинская 19 лет
Мирошников Петр войсковой старшина 1 Кавказский конный полк
Мирошников Семен урядник Отрадненская местная команда
Мирошниченко сотник Войсковое хозяйственное правление
Мирошниченко Баракаевская станичный писарь
Мирошниченко Адриан урядник Гостагаевская Станичный атаман
Мирошниченко Андрей урядник Абинская Станичный атаман ст.Гостагаевской
Мирошниченко Андриан урядник Гостагаевская Станичный атаман
Мирошниченко Андриян Абинская Станичный атаман
Мирошниченко Владимир коллежский советник Хоперский конный полк
Мирошниченко Владимир коллежский советник 1 Хоперский конный полк
Мирошниченко Владимир коллежский советник 1 Хоперский конный полк
Мирошниченко Димитрий казак Абинская 19.10.1871 3 пеший пластунский батальон
Мирошниченко Епифан ученик Мингрельская Войсковая мастерская
Мирошниченко Епифан нестроевой младшего разряда Мингрельская Войсковая мастерская
Мирошниченко Захар сотник
Мирошниченко Захар сотник
Мирошниченко Захар сотник
Мирошниченко Захарий сотник 1 пеший пластунский батальон
Мирошниченко Захарий сотник Войсковое хозяйственное правление
Мирошниченко Захарий сотник Войсковое хозяйственное правление
Мирошниченко Иван урядник
Мирошниченко Иван нестроевой старшего разряда Баракаевская Управление Майкопского отдела
Мирошниченко Козьма нестроевой младшего разряда Канцелярия Начальника Кубанской области
Мирошниченко Козьма нестроевой старшего разряда Абинская Канцелярия Начальника Кубанской области
Мирошниченко Козьма нестроевой старшего разряда Канцелярия Начальника Кубанской области
Мирошниченко Козьма нестроевой старшего разряда Канцелярия Начальника Кубанской области
Мирошниченко Козьма нестроевой старшего разряда Канцелярия Начальника Кубанской области
Мирошниченко Козьма нестроевой старшего разряда Канцелярия Начальника Кубанской области
Мирошниченко Матвей малолеток Мартанская 19 лет
Мирошниченко Тихон приказный Новолеушковская 2 Уманский конный полк
Мирошниченко Федор казак Должанская
Мирошниченко Феодосий унтер-офицер СЕИВК
Мирченко Алексей казак Полтавский конный полк
Миршавка Тарас казак Старовеличковская 1876
Мисак Кондрат малолеток Смоленская 19 лет
Мисан Алексей казак 2 пеший пластунский батальон
Мисан Лев урядник 2 Кавказский конный полк
Мисан Прокофий малолеток Суздальский пос. 19 лет
Мисенко Сергей нестроевой младшего разряда Новотитаровская Войсковая мастерская
Мисенко Сергей малолеток Пашковская Войсковая мастерская
Мисник Николай младший медицинский фельдшер Урупский конный полк
Мисник Степан есаул
Мисников Иван малолеток Новопокровская 19 лет
Мисостов Александр казак Барсуковская 30.05.1863 Хоперский конный полк
Мисостов Александр юнкер Хоперский конный полк
Мисостов Александр подхорунжий 1 Уманский конный полк
Мисостов Александр хорунжий 1 Кубанский конный полк
Мисостов Александр хорунжий 1 Кубанский конный полк
Мисостов Александр хорунжий 4 пеший пластунский батальон
Мисостов Александр хорунжий 8 пеший пластунский батальон
Мисостов, князь хорунжий 4 пеший пластунский батальон
Мисостов, князь хорунжий 4 пеший пластунский батальон
Мисостов, князь хорунжий 4 пеший пластунский батальон
Мисько Антон сотенный фельдшер 4 пеший пластунский батальон
Мисько Семен казак Дядьковская Войсковой музыкантский хор
Мисько Семен нестроевой младшего разряда Войсковой певческий хор
Мисюра Ефим малолеток Васюринская Войсковая мастерская
Митаев Дорофей приказный Каменнобродская
Митин Андрей казак Костромская
Митин Михаил малолеток Казанская 19 лет
Митиченко Василий унтер-офицер СЕИВК
Митиченко Иван урядник 1 пеший пластунский батальон
Митиченко Иван урядник 1 Хоперский конный полк
Митиченко Иван коллежский регистратор 2 пеший пластунский батальон
Митиченко Иван коллежский секретарь 1 Лабинский конный полк
Митиченко Иван коллежский секретарь 1 Лабинский конный полк
Митиченко Иван коллежский секретарь 1 Полтавский конный полк
Митренко Илья малолеток Попутная 19 лет
Митрофанов Абрам крестьянин
Митрофанов Василий малолеток Расшеватская 19 лет
Митрофанов Иван казак 1 Кубанский конный полк
Митрофанов Иван юнкер 1 Кубанский конный полк
Митрофанов Иван урядник Расшеватская 1 Кубанский конный полк
Митрофанов Иван казак Расшеватская
Митрофанов Петр казак Линейная 16.01.1876 1 Екатеринодарский конный полк
Митрофанов Петр казак 1 Екатеринодарский конный полк
Митрофанов Петр юнкер 1 Екатеринодарский конный полк
Митрофанов Федор хорунжий Кубанский конный полк
Митченко Илья малолеток Баракаевская 19 лет
Миусский Яков казак лесная стража
Михайлев Виктор подхорунжий 1 Кубанский конный полк
Михайленко Алексей казак 1 Полтавский конный полк
Михайленко Андрей казак Удобная
Михайленко Андрей казак Удобная
Михайленко Василий малолеток Темиргоевская 19 лет
Михайленко Дмитрий приказный 1 Полтавский конный полк
Михайленко Евсей малолеток Староминская 19 лет
Михайленко Иван казак Поповичевская
Михайленко Митрофан слесарь Оружейная мастерская Майкопского военного отдела
Михайленко Митрофан нестроевой старшего разряда Удобная 2 Хоперский конный полк
Михайленко Нестор приказный Пашковская Войсковой певческий хор
Михайленко Нестор урядник Пашковская Войсковой певческий хор
Михайленко Семен Фотиев казак Новоминская
Михайленко Терентий малолеток Новоминская 19 лет
Михайленков Василий малолеток Невинномысская 19 лет
Михайлец Димитрий малолеток Попутная 19 лет
Михайличенко Ефим ветеринарный фельдшерский ученик 1 Ейский конный полк
Михайличенко Михаил казак Калниболотская
Михайличенко Наум малолеток Новомалороссийская 19 лет
Михайличенко Семен малолеток Терновская 19 лет
Михайло Поликарп казак 1 Ейский конный полк
Михайлов коллежский асессор 1 Кубанский конный полк
Михайлов коллежский советник 1 Лабинский конный полк
Михайлов Авраам нестроевой старшего разряда Курганная Лабинская войсковая больница
Михайлов Александр малолеток Темиргоевская 19 лет
Михайлов Александр фельдшер 2 Кавказский конный полк
Михайлов Василий урядник Управление Майкопского военного отдела
Михайлов Василий малолеток Новомарьевская 19 лет
Михайлов Владимир титулярный советник 1 Кубанский конный полк
Михайлов Владимир коллежский асессор 1 Кубанский конный полк
Михайлов Владимир старший врач 1 Лабинский конный полк
Михайлов Гавриил приказный Полтавский конный полк
Михайлов Гурий урядник Курганная
Михайлов Дионисий урядник Лабинская местная команда
Михайлов Евграф казак Каладжинская 1883
Михайлов Иван казак Хоперский конный полк
Михайлов Иван приказный Курганная Войсковая типография
Михайлов Иван нестроевой старшего разряда Курганная Войсковая типография
Михайлов Иван нестроевой старшего разряда Курганная Лабинская войсковая больница
Михайлов Иван урядник Суворовская
Михайлов Иван казак
Михайлов Михаил урядник Воровсколесская
Михайлов Михей нестроевой старшего разряда Сенгилеевская Прочноокопская войсковая больница
Михайлов Петр урядник СЕИВК
Михайлов Самуил малолеток Курганная 19 лет
Михайлов Стефан малолеток Каменнобродская 19 лет
Михайлов Тарас малолеток Новомарьевская 19 лет
Михайлов Трофим малолеток Ханская 19 лет
Михайлов Федор малолеток Суворовская 19 лет
Михайлов Феодосий старший урядник 2 пеший пластунский батальон
Михайлов Филипп вахмистр Хоперский конный полк
Михайловский Дмитрий урядник Поповичевская Станичный атаман
Михайлопуло хорунжий 2 Екатеринодарский конный полк
Михайлопуло хорунжий 2 Екатеринодарский конный полк
Михайлопуло сотник Управление Екатеринодарского отдела
Михайлопуло сотник Управление Екатеринодарского отдела
Михайлопуло Дмитрий казак Ключевая 21.03.1866 1 Екатеринодарский конный полк
Михайлопуло Дмитрий урядник 1 Екатеринодарский конный полк
Михайлопуло Дмитрий подхорунжий 1 Екатеринодарский конный полк
Михайлопуло Дмитрий юнкер 23 года 1 Екатеринодарский конный полк
Михайлопуло Дмитрий хорунжий 1 Екатеринодарский конный полк
Михайлопуло Дмитрий сотник 2 Екатеринодарский конный полк
Михайлопуло Дмитрий сотник Управление Екатеринодарского отдела
Михайлопуло Дмитрий сотник 2 Екатеринодарский конный полк
Михайльцов Феофан фельдфебель Надежная 12 Кубанский пластунский батальон
Михайлюков Евлампий казак Сторожевая Войсковая лесная стража
Михаймулин Феодор подхорунжий 1 Урупский конный полк
Михалев есаул Пристав 1 участка Кавказского уезда
Михалев есаул Управление Лабинского отдела
Михалев хорунжий 2 Лабинский конный полк
Михалев сотник 2 Лабинский конный полк
Михалев сотник
Михалев сотник
Михалев Афанасий казак 2 пеший пластунский батальон
Михалев Афанасий урядник Каменнобродская
Михалев Виктор казак Каменнобродская 16.09.1875 1 Екатеринодарский конный полк
Михалев Виктор казак 1 Екатеринодарский конный полк
Михалев Виктор подхорунжий 1 Кубанский пластунский батальон
Михалев Виктор юнкер 1 Екатеринодарский конный полк
Михалев Виктор подхорунжий 1 Екатеринодарский конный полк
Михалев Виктор хорунжий 1 Кубанский пластунский батальон
Михалев Виктор хорунжий 1 Кубанский пластунский батальон
Михалев Иван малолеток Новомарьевская 19 лет
Михалев Кирей есаул
Михалев Кирей есаул
Михалев Кирей есаул
Михалев Кирей есаул Армавирская войсковая тюрьма
Михалев Кирилл есаул
Михалев Кирилл есаул
Михалев Кирилл войсковой старшина
Михалев Степан казак Прочноокопская 1 Кубанский конный полк
Михалев Степан казак 1 Кубанский конный полк
Михалев Степан подхорунжий 1 Лабинский конный полк
Михалев Степан юнкер 21 год 1 Кубанский конный полк
Михалев Степан хорунжий 1 Лабинский конный полк
Михалев Степан сотник 1 Лабинский конный полк
Михалев Степан сотник 1 Лабинский конный полк
Михалева жена есаула
Михалева Пелагея жена есаула
Михальцев Григорий урядник Надежная
Михальчевский Антон урядник Пензенская 1 Екатеринодарский конный полк
Михальченко Даниил малолеток Новолеушковская 19 лет
Михальченко Пимен малолеток Новолеушковская Уманская военно-ремесленная школа
Михеев Владимир малолеток Сторожевая 19 лет
Михеев Евтей казак Тенгинская 2 пеший пластунский батальон
Михеев Евтихий малолеток Тенгинская 19 лет
Михеев Кондрат казак Новотроицкая
Михин Конон казак Абинская 1876
Михна Василий малолеток Новонижестеблиевская 19 лет
Михнев Василий малолеток Новоалександровская 19 лет
Михнев Иван урядник Кубанский конный полк
Михнев Иван урядник Кубанский конный полк
Михнев Илларион урядник Новоалександровская Войсковое хозяйственное правление
Михнев Ларион приказный Новоалександровская Войсковое хозяйственное правление
Михнев Николай малолеток Новоалександровская 19 лет
Михновский коллежский асессор Пристав 3 части г.Екатеринодара
Михузла разбойник
Михулин Илларион Игнатьев приказный Беломечетская
Михуля Спиридон малолеток Ключевая 19 лет
Миц Андрей приказный Кисляковская Войсковой музыкантский хор
Миц Андрей нестроевой старшего разряда Кисляковская Войсковой музыкантский хор
Миц Петр урядник Екатеринодарский конный полк
Мицик Марк урядник Усть-Лабинская местная команда
Мицик Порфирий малолеток Кущевская 19 лет
Мицик Порфирий казак 1 Уманский конный полк
Мицкевич коллежский асессор 1 Таманский конный полк
Мицкевич титулярный советник 1 Таманский конный полк
Мицкевич Павел коллежский асессор 1 Таманский конный полк
Мичнев сотник Кубанский конный полк
Мишенев Максим ученик Лабинская военно-ремесленная школа
Мишенин Андрей урядник
Мишин Андрей казак
Мишин Илья малолеток Терновская 19 лет
Мишин Петр малолеток Новотроицкая 19 лет
Мишинов Аслангирей сын узденя Егерукаевский а. аульный старшина
Мишинов Аслан-Гирей Егерукаевский а. аульный старшина
Мишков Михаил малолеток Чамлыкская 19 лет
Мишков Степан урядник Родниковская
Мишлевцев сотник 2 Кавказский конный полк
Мишнев Иван малолеток Рязанская 19 лет
Мишнев Игнат малолеток Кавказская 21 год
Мишнев Матвей малолеток Кавказская 26 лет
Мишнев Никита казак Кавказский конный полк
Мишнев Петр приказный Кавказский конный полк
Мишуков Георгий малолеток Новотроицкая 19 лет
Мишуков Семен казак Рождественская
Мишуров Григорий малолеток Архангельская 19 лет
Мишустин Григорий малолеток Убеженская 19 лет
Мишустин Иов малолеток Тенгинская 19 лет
Мишустин Максим малолеток Петропавловская 19 лет
Мишустин Семен младший аптечный фельдшер Удобная Екатеринодарская войсковая больница
Мишустин Семен кандидат на классную должность Отрадненская местная команда
Мишустин Семен старший медицинский фельдшер Отрадненская местная команда
Мищенко вахмистр 1 Уманский конный полк
Мищенко войсковой старшина Кабардинская 3 Кубанская казачья батарея
Мищенко хорунжий 3 Кубанская казачья батарея
Мищенко Авксентий малолеток Новотитаровская 20 лет
Мищенко Аким малолеток Воздвиженская 19 лет
Мищенко Алексей казак Старощербиновская
Мищенко Андрей малолеток Суворовская 19 лет
Мищенко Андрей приказный Новотитаровская Войсковой музыкантский хор
Мищенко Андрей нестроевой старшего разряда Новотитаровская Войсковой музыкантский хор
Мищенко Антон малолеток Конеловская 19 лет
Мищенко Василий малолеток Петровская 19 лет
Мищенко Василий войсковой старшина 2 конно-артиллерийская батарея
Мищенко Василий войсковой старшина 2 конно-артиллерийская батарея
Мищенко Василий войсковой старшина 2 Кубанская казачья конная батарея
Мищенко Василий войсковой старшина Командир 3 Кубанской казачьей батареи
Мищенко Василий хорунжий Кубанская казачья конно-артиллерийская бригада
Мищенко Григорий урядник Полтавский конный полк
Мищенко Григорий малолеток Суворовская 19 лет
Мищенко Даниил нестроевой старшего разряда Калужская Войсковой музыкантский хор
Мищенко Дмитрий хорунжий Екатеринодарский конный полк
Мищенко Дмитрий сотник 1 Таманский конный полк
Мищенко Иван малолеток Петровская 19 лет
Мищенко Иван казак Петровская 1889 СЕИВК
Мищенко Иван казак Суворовская почетный блюститель станичного женского училища
Мищенко Иван урядник СЕИВК
Мищенко Иван урядник Петровская 1889 СЕИВК
Мищенко Игнат малолеток Старощербиновская 19 лет
Мищенко Козьма урядник 2 пеший пластунский батальон
Мищенко Кузьма урядник 2 пеший пластунский батальон
Мищенко Лаврентий казак Кисляковская
Мищенко Леонтий казак 12 пеший пластунский батальон
Мищенко Мина малолеток Старомышастовская 19 лет
Мищенко Никанор малолеток Темижбекская 19 лет
Мищенко Никанор казак Старовеличковская 1896
Мищенко Никита малолеток Бакинская 19 лет
Мищенко Никита урядник СЕИВК
Мищенко Никон малолеток Крыловская 19 лет
Мищенко Никон казак Крыловская 1 Уманский конный полк
Мищенко Павел приказный Ейский конный полк
Мищенко Пантелеймон нестроевой старшего разряда Канеловская 2 Ейский конный полк
Мищенко Петр урядник СЕИВК
Мищенко Савва малолеток Новонижестеблиевская 19 лет
Мищенко Семен казак Пашковская Войсковая лесная стража
Мищенко Степан малолеток Гостагаевская 19 лет
Мищенко Степан Новотитаровская Войсковая мастерская
Мищенко Степан ученик Войсковая мастерская
Мищенко Стефан ковочный кузнец Новотитаровская Войсковая мастерская
Мищенко Федор урядник Дядьковская Войсковой Штаб
Мищенко Федор малолеток Новонижестеблиевская
Мищенко Филипп малолеток Петровская 19 лет
Мищенков Василий малолеток Суворовская 19 лет
Мищенков Евгений малолеток Тенгинская 19 лет
Мищенков Иван малолеток Суворовская 19 лет
Мищеркин Василий ученик Ключевая Войсковая мастерская
Мищеркин Василий Ключевая Войсковая мастерская
Мищеряков Иван казак 2 Хоперский конный полк
Мищеряков Яков малолеток Надежная 19 лет
Мищик Марк малолеток Надежная 20 лет
Многолет сотник 2 Уманский конный полк
Многолет сотник 1 Уманский конный полк
Многолет сотник 2 Уманский конный полк
Многолет сотник 1 Уманский конный полк
Многолет Иван коллежский секретарь Кубанское областное правление
Многолет Иван казак Старощербиновская 04.01.1874 1 Ейский конный полк
Многолет Иван титулярный советник Кубанское областное правление
Многолет Иван коллежский асессор Кубанское областное правление
Многолет Иван старший урядник 1 Ейский конный полк
Многолет Иван коллежский асессор Кубанское областное правление
Многолет Никифор урядник 1 Ейский конный полк
Многолет Никифор казак 1 Ейский конный полк
Многолет Никифор подхорунжий 1 Уманский конный полк
Многолет Никифор подхорунжий Ейский конный полк
Многолет Никифор хорунжий 1 Уманский конный полк
Многолет Никифор сотник 2 Уманский конный полк
Многолет Никифор подъесаул 1 Уманский конный полк
Многолет Николай младший урядник 1 Ейский конный полк
Многолет Яков нестроевой старшего разряда Управление Ейского отдела
Многолет Яков нестроевой старшего разряда Старощербиновская Управление Ейского отдела
Мныш Михаил урядник 2 Ейский конный полк
Мова Николай казак Крымская 10.02.1872 1 Екатеринодарский конный полк
Мова Николай казак 1 Екатеринодарский конный полк
Мова Николай юнкер Ставропольское казачье юнкерское училище
Мова Николай Николаевич урядник Крымская 10.02.1872
Мова Феофилакт казак 1 Полтавский конный полк
Мовтян Каллиник малолеток Новолеушковская 19 лет
Мовчан урядник 1 Полтавский конный полк
Мовчан Аким урядник Старолеушковская Войсковой певческий хор
Мовчан Аким малолеток Старолеушковская 19 лет
Мовчан Андрей казак Новонижестеблиевская 1877
Мовчан Влас малолеток Новоджерелиевская 19 лет
Мовчан Герасим малолеток Староминская 19 лет
Мовчан Евмений малолеток Пластуновская Войсковой музыкантский хор
Мовчан Евмений нестроевой старшего разряда Пластуновская Войсковой музыкантский хор
Мовчан Ефрем малолеток Ильская 19 лет
Мовчан Иван младший ветеринарный фельдшер 1 Кубанский конный полк
Мовчан Иван казак Старолеушковская
Мовчан Иван нестроевой старшего разряда Старолеушковская Кубанское областное правление
Мовчан Игнат казак Гостагаевская
Мовчан Кирилл старший урядник 1 Полтавский конный полк
Мовчан Козьма малолеток Пластуновская 19 лет
Мовчан Кондрат младший медицинский фельдшер Старолеушковская 1 Черноморский конный полк
Мовчан Кондрат младший медицинский фельдшер Екатеринодарская военно-фельдшерская школа
Мовчан Константин казак Староминская
Мовчан Михаил казак Таманский конный полк
Мовчан Михаил казак Таманский конный полк
Мовчан Михаил казак Таманский конный полк
Мовчан Михаил урядник Новонижестеблиевская
Мовчан Николай казак Новоджерелиевская 1 Полтавский конный полк
Мовчан Павел урядник Шкуринская
Мовчан Павел старший урядник Шкуринская
Мовчан Сергей малолеток Елисаветинская 19 лет
Мовчан Тимофей нестроевой старшего разряда Калниболотская Усть-Лабинская войсковая тюрьма
Могила Арсентий казак Переясловская 26 лет
Могила Василий урядник Крымская 2 Таманский конный полк
Могила Моисей приказный Таманский конный полк
Могила Николай малолеток Уманская 19 лет
Могилат есаул Лагерный сбор Ейского отдела
Могилат Андрей нестроевой старшего разряда Старощербиновская Войсковое хозяйственное правление
Могилат Георгий нестроевой старшего разряда Старощербиновская 2 Ейский конный полк
Могилат Иван нестроевой старшего разряда Старощербиновская Екатеринодарская войсковая больница
Могилат Иван нестроевой старшего разряда Кубанское областное правление
Могилат Иван бомбардир Раевская 1893 СЕИВК
Могилат Кирилл есаул
Могилат Кирилл войсковой старшина
Могилат Кирилл есаул
Могилат Михаил ученик Старощербиновская Екатеринодарская военно-фельдшерская школа
Могилат Михаил младший медицинский фельдшер 1 Лабинский конный полк
Могилат Михаил младший медицинский фельдшер Управление Ейского отдела
Могилат Никита урядник СЕИВК
Могилат Сергей нестроевой младшего разряда Войсковой Штаб
Могилат Сергей нестроевой старшего разряда Старощербиновская Войсковой Штаб
Могилат Сергей казак 1 Екатеринодарский конный полк
Могилат Сергей нестроевой старшего разряда Старощербиновская 1 Екатеринодарский конный полк
Могилат Сергей подхорунжий 1 Таманский конный полк
Могилат Сергей подхорунжий 24 года 1 Екатеринодарский конный полк
Могилат Сергей хорунжий 1 Черноморский конный полк
Могилат Тимофей казак Старощербиновская 18.01.1871 1 Черноморский конный полк
Могилев Лаврентий казак Отрадная
Могилевцев хорунжий 1 Кавказский конный полк
Могилевцев хорунжий 1 Кавказский конный полк
Могилевцев сотник 2 Кавказский конный полк
Могилевцев сотник 2 Кавказский конный полк
Могилевцев сотник 1 Кавказский конный полк
Могилевцев сотник 2 Кавказский конный полк
Могилевцев сотник 2 Кавказский конный полк
Могилевцев Николай казак Воронежская 06.12.1864 1 Полтавский конный полк
Могилевцев Николай сотник 1 Кавказский конный полк
Могилевцев Николай сотник 2 Кавказский конный полк
Могилевцев Николай сотник 2 Кавказский конный полк
Могилевцев Николай подъесаул 2 Кавказский конный полк
Могилин Ермолай нестроевой старшего разряда Усть-Лабинская Усть-Лабинская войсковая тюрьма
Могилин Иуда нестроевой младшего разряда Войсковой Штаб
Могилин Михаил малолеток Усть-Лабинская 19 лет
Могилин Онисим малолеток Отрадная 19 лет
Могуляев Ахмет урядник Кубанская постоянная милиция
Могуляев Ахмет урядник Кубанская постоянная милиция
Можара Патапий подъесаул
Можара Потап сотник
Можора Семен казак Старовеличковская 4 Кубанский пластунский батальон
Мозалевский Назар унтер-офицер СЕИВК
Мозалевский Назар урядник Петровская
Мозалевский Назар урядник Переправная Войсковая мастерская
Мозговой Максим малолеток Кубанская 40 лет
Мозговый Степан казак Славянская
Моздор Кирилл урядник 1 конно-артиллерийская батарея
Моздор Тарас урядник СЕИВК
Моздоров Деомид казак 1 Полтавский конный полк
Мозиев Абрам младший урядник Гиагинская 2 Урупский конный полк
Моисеев старший фельдшер 1 Таманский конный полк
Моисеев коллежский регистратор Управление межевой частью
Мойсеев Василий участковый ветеринарный фельдшер
Моисеенко Андрей малолеток Ахметовская 19 лет
Моисеенко Василий нестроевой старшего разряда Кардоникская Управление Баталпашинского отдела
Моисеенко Василий фельдшерский ученик Троицкая 3 Кубанский пластунский батальон
Мойсеенко Владимир малолеток Георгие-Афипская 19 лет
Моисеенко Григорий урядник Барсуковская внутреннослужащий
Моисеенко Демьян сотник
Моисеенко Демьян сотник
Мойсеенко Дмитрий младший медицинский фельдшер 1 пеший пластунский батальон
Мойсеенко Дмитрий младший медицинский фельдшер Ладожская войсковая больница
Моисеенко Иван казак 2 Хоперский конный полк
Моисеенко Кирилл казак Марьянская
Моисеенко Михаил казак 2 Хоперский конный полк
Мойсеенко Михаил малолеток Бакинская 19 лет
Мойсеенко Павел малолеток Васюринская 19 лет
Моисеенко Петр младший медицинский фельдшер Екатеринодарская войсковая больница
Моисеенко Петр младший медицинский фельдшер Кавказский конный полк
Моисеенко Прокофий малолеток Ивановская
Моисеенко Устин отставной урядник Балковский пос.
Мойсейженко Александр малолеток Надежная 20 лет
Мойсейцев Архип казак Безскорбная
Мойсиенко Алексей старший урядник Лабинская военно-ремесленная школа
Мойсиженко Александр малолеток Надежная 19 лет
Мокаренко Николай малолеток Екатериновская 16 лет Уманская военно-ремесленная школа
Мокляк Митрофан нестроевой старшего разряда Пензенская 2 Екатеринодарский конный полк
Мокржицкий хорунжий 1 пеший пластунский батальон
Мокржицкий хорунжий 1 пеший пластунский батальон
Мокржицкий хорунжий 1 пеший пластунский батальон
Мокржицкий сотник 1 Урупский конный полк
Мокржицкий сотник 2 Урупский конный полк
Мокржицкий сотник 2 Урупский конный полк
Мокржицкий Валериан хорунжий 2 Урупский конный полк
Мокржицкий Валериан сотник 2 Урупский конный полк
Мокржицкий Валериан подъесаул 2 Урупский конный полк
Мокржицкий Валериан подъесаул 1 Урупский конный полк
Мокржицский Валериан сотник 1 Урупский конный полк
Мокрицкий хорунжий 1 пеший пластунский батальон
Мокрицкий подъесаул 1 пеший пластунский батальон
Мокрицкий Владимир хорунжий 1 пеший пластунский батальон
Мокрицкий Владимир сотник 1 пеший пластунский батальон
Мокрицкий Владимир сотник 1 пеший пластунский батальон
Мокрыцкий подъесаул 1 пеший пластунский батальон
Молешка Сергей казак 2 Лабинский конный полк
Молибога Никита малолеток Таманская 19 лет
Молкоедов младший медицинский фельдшер 1 Лабинский конный полк
Молкоедов Иван нестроевой старшего разряда Константиновская 2 Лабинский конный полк
Молкоедов Илья приказный Константиновская
Молодченко коллежский советник Усть-Лабинский военный полугоспиталь
Молозин Андрей малолеток Вознесенская 19 лет
Молоков Поликарп малолеток Славянская 19 лет
Молот Григорий приказный Кавказский конный полк
Молотов Георгий малолеток Расшеватская 19 лет
Молотов Сидор урядник Новоалександровская
Молохозов Закерья всадник Дударуковский а. Кубанская постоянная милиция
Молочков Евдоким малолеток Ладожская 19 лет
Молчан Петр приказный Брюховецкая Войсковая оружейная мастерская
Молчан Петр приказный Брюховецкая Войсковая оружейная мастерская
Молчан Петр урядник Брюховецкая Войсковая оружейная мастерская
Молчан Петр кузнец Брюховецкая Войсковая оружейная мастерская
Молчанов кандидат на классную должность 5 пеший пластунский батальон
Молчанов Борис малолеток Григориполисская 19 лет
Молчанов Василий малолеток Григориполисская 19 лет
Молчанов Василий приказный Григориполисская 1 Урупский конный полк
Молчанов Василий нестроевой старшего разряда Григориполисская Управление Уманского военного отдела
Молчанов Василий кандидат на классную должность Управление Кавказского отдела
Молчанов Василий коллежский регистратор 5 пеший пластунский батальон
Молчанов Василий губернский секретарь 5 Кубанский пластунский батальон
Молчанов Василий коллежский секретарь Управление Кавказского отдела
Молчанов Дорофей малолеток Некрасовская 19 лет
Молчанов Иван приказный Кавказский конный полк
Молчанов Иван малолеток Темнолесская 19 лет
Молчанов Лукьян казак Уманский конный полк
Молчанов Прохор унтер-офицер СЕИВК
Молчанов Сергей урядник Губская
Молчанов Степан казак Урупский конный полк
Молчанов Тихон урядник Лабинская местная команда
Молчанов Федор урядник Курганная 4 конно-артиллерийская батарея
Молчанов Федор казак СЕИВК
Молчанов Яков малолеток Темнолесская 19 лет
Молышов Андрей казак Воровсколесская
Молька Дмитрий малолеток Староминская 19 лет
Молька Оникий урядник Полтавская 1 конно-артиллерийская батарея
Мольчевский Борис казак Барсуковская Войсковая мастерская
Моляренко Петр казак Баталпашинская войсковая лесная дача
Моляров Григорий малолеток Темнолесская 19 лет
Моляров Карп урядник Екатеринодарский конный полк
Момон Федор малолеток Гостагаевская 19 лет
Момот Антон малолеток Дядьковская 19 лет
Момот Григорий младший аптечный фельдшер Баталпашинская войсковая больница
Момот Григорий кандидат на классную должность Баталпашинская войсковая больница
Момот Григорий младший медицинский фельдшер Управление Лабинского отдела
Момот Иосиф казак Дядьковская 31 год
Момот Николай малолеток Бриньковская 19 лет
Момот Петр казак Дядьковская Войсковая оружейная мастерская
Момот Петр Дядьковская Войсковая мастерская
Момот Петр оружейный мастер Дядьковская 2 Полтавский конный полк
Момот Петр оружейный мастер Дядьковская 2 Полтавский конный полк
Момот Сидор вахмистр Кавказский конный полк
Момотов Василий малолеток Новоалександровская 19 лет
Момотов Дмитрий малолеток Новоалександровская 19 лет
Момотов Илья казак Новоалександровская
Момотов Семен приказный Армавирская местная команда
Монака Корней нестроевой старшего разряда Староджерелиевская Псекупская войсковая больница
Монастырний Влас малолеток Нововеличковская 19 лет
Монастырный Иван малолеток Нововеличковская 19 лет
Монастырный Марк малолеток Нововеличковская 19 лет
Монашенко хорунжий 2 Кубанский конный полк
Монашенко сотник 2 Кубанский конный полк
Монашенко сотник 1 Кубанский конный полк
Монашенко Андрей казак Васюринская 01.12.1859 Екатеринодарский конный полк
Монашенко Андрей урядник 1 Екатеринодарский конный полк
Монашенко Андрей подхорунжий 1 Кубанский конный полк
Монашенко Андрей подхорунжий Екатеринодарский конный полк
Монашенко Андрей хорунжий 1 Кубанский конный полк
Монашенко Андрей сотник 1 Кубанский конный полк
Монашенко Андрей сотник 2 Кубанский конный полк
Монашенко Андрей подъесаул 2 Кубанский конный полк
Монтиков Кирилл малолеток Воровсколесская 19 лет
Монтиков Моисей сотенный фельдшер 1 Кубанский конный полк
Моргун Андрей малолеток Новолеушковская 19 лет
Моргун Василий малолеток Платнировская 19 лет
Моргунов учитель Михайловская
Моргунов Андрей казак Темиргоевская
Мордак Иван казак Уманская
Мордик Василий малолеток Новолеушковская 19 лет
Мордик Иов казак Калниболотская
Мордик Степан урядник Новомышастовская внутреннослужащий
Моренко хорунжий Ейский конный полк
Моренко сотник Ейский конный полк
Моренко Алексей слесарь вольноопределяющийся
Моренко Иван отставной есаул Платнировская
Моренко Иван малолеток Челбасский х. Уманская военно-ремесленная школа
Моренко Казьма подъесаул Начальник оружейной мастерской Уманского военного отдела
Моренко Козьма сотник Ейский конный полк
Моренко Козьма сотник Ейский конный полк
Моренко Козьма сотник Управление Уманского военного отдела
Моренко Козьма подъесаул Начальник оружейной мастерской Уманского военного отдела
Моренко Стефан казак Баталпашинская войсковая лесная дача
Мореншильд подполковник
Морин Матвей малолеток Темнолесская 20 лет
Морина Евдоким казак Николаевская 1 Хоперский конный полк
Морков Кузьма урядник Уманский конный полк
Мороз казак Екатериновская
Мороз казак Екатериновская
Мороз учитель Воронежская
Мороз Акакий казак 1 Полтавский конный полк
Мороз Алексей малолеток Тимошовская 19 лет
Мороз Антон малолеток Натухайская 19 лет
Мороз Антон урядник Елисаветинская Усть-Лабинская местная команда
Мороз Дмитрий казак Калниболотская
Мороз Иван урядник Ирклиевская 2 Черноморский конный полк
Мороз Иван нестроевой старшего разряда Новолеушковская 2 Уманский конный полк
Мороз Иван казак Новопашковский х. 1896 СЕИВК
Мороз Исай казак Ейский конный полк
Мороз Константин малолеток Нововеличковская 19 лет
Мороз Михаил малолеток Новолеушковская 19 лет
Мороз Никита казак Старокорсунская 16.05.1873 3 пеший пластунский батальон
Мороз Петр малолеток Незамаевская 19 лет
Мороз Петр казак Натухайская
Мороз Петр приказный Благовещенская 1 рыболовный участок
Мороз Роман малолеток Кисляковская 19 лет
Мороз Савелий приказный Смоленская Войсковой Штаб
Мороз Савелий урядник Смоленская Войсковой Штаб
Мороз Спиридон есаул
Мороз Степан нестроевой старшего разряда Екатериновская 2 Уманский конный полк
Мороз Тимофей малолеток Пашковская 19 лет
Мороз Тимофей урядник СЕИВК
Мороз Тит малолеток Калниболотская 19 лет
Мороз Федор малолеток Удобная 19 лет
Мороз Яков малолеток Новолеушковская 19 лет
Морозенко Ефим нестроевой старшего разряда Абинская Псекупская войсковая больница
Морозкин Яков нестроевой старшего разряда Кавказская Войсковой Штаб
Морозкин Яков нестроевой старшего разряда Кавказская Войсковая мастерская
Морозкин Яков нестроевой старшего разряда Кавказская Войсковая мастерская
Морозов коллежский регистратор 2 Полтавский конный полк
Морозов Авил приказный Таманский конный полк
Морозов Авил приказный 1 Таманский конный полк
Морозов Афанасий казак 2 Хоперский конный полк
Морозов Владимир малолеток Урупская 19 лет
Морозов Владимир малолеток Урупская
Морозов Клим казак Уманский конный полк
Морозов Козьма малолеток Верхнениколаевская 20 лет
Морозов Лука кандидат на классную должность 1 Хоперский конный полк
Морозов Лука урядник 1 Хоперский конный полк
Морозов Лука коллежский регистратор 1 пеший пластунский батальон
Морозов Лука губернский секретарь 2 Полтавский конный полк
Морозов Лука коллежский секретарь 2 Полтавский конный полк
Морозов Лука титулярный советник 1 Полтавский конный полк
Морозов Лука титулярный советник 1 Полтавский конный полк
Морозов Макар нестроевой старшего разряда Ирклиевская Екатеринодарская войсковая больница
Морозов Николай подхорунжий 2 пеший пластунский батальон
Морозов Николай хорунжий 2 пеший пластунский батальон
Морозов Николай сотник 2 пеший пластунский батальон
Морозов Николай подхорунжий 6 Кубанский пластунский батальон
Морозов Петр канонир 1 конно-артиллерийская батарея
Морозов Петр нестроевой старшего разряда Курджипская оспопрививатель
Морозов Яков казак 1 Хоперский конный полк
Морока Корней малолеток Новощербиновская 19 лет
Морока Павел нестроевой старшего разряда Крымская Войсковой Штаб
Морочка Григорий малолеток Должанская 19 лет
Морочка Илья малолеток Калужская 19 лет
Морочной Евдоким вольнонаемный оружейный мастер Войсковая оружейная мастерская
Морочной Евдоким вольнонаемный оружейный мастер Войсковая оружейная мастерская
Морочный Евдоким вольнонаемный оружейный мастер Войсковая мастерская
Морочный Евдоким вольнонаемный оружейный мастер Войсковая мастерская
Мортояс Ефим казак 1 Полтавский конный полк
Морчануков Шугаиб всадник Кубанская постоянная милиция
Морчануков Шуганб всадник Кубанская постоянная милиция
Морчихин Илларион малолеток Прочноокопская 19 лет
Мосев Петр урядник СЕИВК
Мосенко Автоном малолеток Ключевая 29 лет
Мосиенко Алексей младший урядник Усть-Лабинская местная команда
Мосиенко Дмитрий казак Беслинеевская 8 Кубанский пластунский батальон
Мосиенко Семен урядник Ширванская
Мосиенков Петр Федоров сын казака Беслинеевская 16 лет
Москалев Василий малолеток Ильинская 19 лет
Москалев Василий урядник Уманский конный полк
Москалев Никифор нестроевой старшего разряда Ильинская Управление Кавказского отдела
Москалев Прохор малолеток Ильинская 19 лет
Москалев Степан нестроевой старшего разряда Ильинская Управление Кавказского отдела
Москалев Тихон казак Ильинская 35 лет
Москалев Федор нестроевой старшего разряда Ильинская Управление Кавказского отдела
Москаленко сотник Управление Майкопского военного отдела
Москаленко хорунжий 2 Таманский конный полк
Москаленко хорунжий 2 Таманский конный полк
Москаленко подъесаул 4 пеший пластунский батальон
Москаленко подъесаул 4 пеший пластунский батальон
Москаленко сотник 2 Таманский конный полк
Москаленко хорунжий
Москаленко сотник 1 Таманский конный полк
Москаленко подъесаул 4 пеший пластунский батальон
Москаленко есаул 4 пеший пластунский батальон
Москаленко есаул Начальник Армавирской местной команды
Москаленко сотник 1 Ейский конный полк
Москаленко есаул Начальник Армавирской местной команды
Москаленко есаул Начальник Армавирской местной команды
Москаленко есаул
Москаленко сотник 2 Полтавский конный полк
Москаленко Агей малолеток Эриванская 19 лет
Москаленко Александр 1 Кубанский конный полк
Москаленко Александр казак 1 Кубанский конный полк
Москаленко Александр юнкер 20 лет 1 Кубанский конный полк
Москаленко Александр подхорунжий 1 Кубанский конный полк
Москаленко Александр 1 Кубанский пластунский батальон
Москаленко Александр хорунжий 5 Кубанский пластунский батальон
Москаленко Александр хорунжий 1 Кубанский пластунский батальон
Москаленко Антон малолеток Староджерелиевская 19 лет
Москаленко Антон казак 2 пеший пластунский батальон
Москаленко Владимир казак Таманский конный полк
Москаленко Владимир юнкер 2 Таманский конный полк
Москаленко Владимир подхорунжий 24 года Таманский конный полк
Москаленко Владимир хорунжий 1 Таманский конный полк
Москаленко Владимир сотник 1 Таманский конный полк
Москаленко Владимир сотник 1 Таманский конный полк
Москаленко Владимир сотник 1 Таманский конный полк
Москаленко Владимир сотник 1 Ейский конный полк
Москаленко Владимир сотник 2 Полтавский конный полк
Москаленко Владимир подъесаул 1 Полтавский конный полк
Москаленко Григорий казак Павловская 1881
Москаленко Иван малолеток Черниговская 19 лет
Москаленко Иван Управление Майкопского военного отдела
Москаленко Иван подъесаул Управление Майкопского военного отдела
Москаленко Иван подъесаул
Москаленко Иван есаул Начальник Армавирской местной команды
Москаленко Иван есаул 1 Кубанский пластунский батальон
Москаленко Иван есаул 1 Кубанский пластунский батальон
Москаленко Иван есаул 1 Кубанский пластунский батальон
Москаленко Козьма урядник Уманский конный полк
Москаленко Кондрат нестроевой старшего разряда Староджерелиевская 2 Полтавский конный полк
Москаленко Мануил 1 Кубанский пластунский батальон
Москаленко Марк казак Переясловская
Москаленко Мирон малолеток Роговская 19 лет
Москаленко Олефирий нестроевой старшего разряда Ясенская Уманская войсковая больница
Москаленко Поликарп малолеток Староджерелиевская 19 лет
Москаленко Сафрон казак Таманский конный полк
Москаленко Феодосий сотник
Москаленко Феодосий хорунжий
Москаленко Феодосий хорунжий
Москаленко Феодосий хорунжий
Москаленко Феодосий хорунжий
Москалец Семен малолеток Костромская 19 лет
Москалец Федот малолеток Ахтанизовская 19 лет
Москвитин Герасим казак Рождественская 1885
Москвитин Илья есаул Хоперский конный полк
Москвитин Павел казак Петропавловская Войсковая оружейная мастерская
Москвитин Павел малолеток Петропавловская Войсковая оружейная мастерская
Москвитинов Илья есаул Хоперский конный полк
Московенко Михаил урядник Дагестанская 1 Урупский конный полк
Московец Дмитрий урядник Азовская 6 рыболовный участок
Московец Иван урядник Азовская 5 пеший пластунский батальон
Московец Корней казак Азовская
Московец Петр казак Азовская
Московкин ветеринар Управление Лабинского отдела
Московкин ветеринарный врач
Московкин коллежский секретарь Участковый ветеринарный врач
Московой Иван малолеток Воронежская 19 лет
Московой Иван малолеток Воронежская
Московой Иосиф малолеток Воронежская 19 лет
Московой Трофим урядник Новомалороссийская
Московцев Гавриил младший урядник 1 Лабинский конный полк
Московченко Харлампий приказный Кущевская Прочноокопская войсковая тюрьма
Московый Степан малолеток Воронежская 19 лет
Мосол Григорий малолеток Новотитаровская 19 лет
Мосол Иван нестроевой старшего разряда Новотитаровская 1 пеший пластунский батальон
Мостовой подъесаул 4 пеший пластунский батальон
Мостовой подъесаул 4 пеший пластунский батальон
Мостовой подъесаул 4 пеший пластунский батальон
Мостовой есаул 10 Кубанский пластунский батальон
Мостовой есаул 4 Кубанский пластунский батальон
Мостовой есаул 10 Кубанский пластунский батальон
Мостовой есаул 10 Кубанский пластунский батальон
Мостовой Александр есаул 4 пеший пластунский батальон
Мостовой Александр есаул 4 пеший пластунский батальон
Мостовой Александр есаул Дагестанская 4 пеший пластунский батальон
Мостовой Григорий приказный Беломечетская 1890 СЕИВК
Мостовой Федор малолеток Беломечетская 19 лет
Мосько Константин казак 1 Ейский конный полк
Мотарь Диомид казак Тимошевская 29 лет
Моторин Григорий нестроевой старшего разряда Новомышастовская Войсковой музыкантский хор
Моторкин Кузьма казак 2 пеший пластунский батальон
Мотренко Вонифат сотенный фельдшер Нововеличковская 1 Ейский конный полк
Мотренко Григорий урядник 1 пеший пластунский батальон
Мотрига Григорий старший вахмистр 2 Екатеринодарский конный полк
Мотрич Григорий старший вахмистр 2 Екатеринодарский конный полк
Мотрич Лука младший ветеринарный фельдшер 1 Пеший пластунский батальон
Мотрич Лука старший ветеринарный фельдшер 1 Кубанский пластунский батальон
Мотрич Спиридон малолеток Брюховецкая 19 лет
Мотрич Спиридон урядник Усть-Лабинская местная команда
Мотрос Карп казак Тимошевская 33 года
Мотько Александр ученик Новодеревянковская Войсковая мастерская
Мотько Александр малолеток Новодеревянковская Войсковая мастерская
Мотько Александр нестроевой старшего разряда Уманская военно-ремесленная школа
Мотько Козьма малолеток Новодеревянковская 19 лет
Мотько Николай малолеток Новодеревянковская Уманская военно-ремесленная школа
Мохнач Лука малолеток Уманская 19 лет
Моховский Иван малолеток Попутная 19 лет
Мошка Василий малолеток Новолеушковская 19 лет
Мошка Григорий казак Динская 1887
Мошка Сидор казак Динская 1864
Мошков крестьянин
Мощенко Емельян казак 4 пеший пластунский батальон
Мощенко Михаил малолеток Ярославская 19 лет
Мрочек Участковый ветеринарный врач
Мудраков Калина урядник Урупский конный полк
Мудрый есаул 1 пеший пластунский батальон
Мудрый есаул 1 пеший пластунский батальон
Мудрый есаул Начальник Прочноокопской местной команды
Мудрый есаул 1 пеший пластунский батальон
Мудрый есаул 3 пеший пластунский батальон
Мудрый есаул 3 пеший пластунский батальон
Мудрый есаул 3 пеший пластунский батальон
Мудрый есаул 3 пеший пластунский батальон
Мудрый 3 пеший пластунский батальон
Мудрый есаул 3 пеший пластунский батальон
Мудрый войсковой старшина 4 пеший пластунский батальон
Мудрый войсковой старшина 4 пеший пластунский батальон
Мудрый есаул 7 пеший пластунский батальон
Мудрый войсковой старшина 4 пеший пластунский батальон
Мудрый войсковой старшина
Мудрый войсковой старшина
Мудрый Командир 7 Кубанского пластунского батальона
Мудрый войсковой старшина 1 Кубанский пластунский батальон
Мудрый войсковой старшина
Мудрый войсковой старшина
Мудрый войсковой старшина Командир 7 Кубанского пластунского батальона
Мудрый войсковой старшина
Мудрый войсковой старшина Заведующий 12 Кубанским пластунским батальоном
Мудрый войсковой старшина Заведующий 12 Кубанским пластунским батальоном
Мудрый Александр казак Павловская 12.08.1878 1 Екатеринодарский конный полк
Мудрый Александр подхорунжий 1 Екатеринодарский конный полк
Мудрый Александр юнкер 21 год 1 Екатеринодарский конный полк
Мудрый Григорий есаул 1 пеший пластунский батальон
Мудрый Григорий есаул Начальник Уманской местной команды
Мудрый Григорий есаул 1 пеший пластунский батальон льготного состава
Мудрый Григорий есаул Начальник Прочноокопской местной команды
Мудрый Григорий есаул Начальник Прочноокопской местной команды
Мудрый Григорий есаул Павловская
Мудрый Григорий есаул 3 пеший пластунский батальон
Мудрый Григорий войсковой старшина 4 пеший пластунский батальон
Мудрый Григорий войсковой старшина 3 пеший пластунский батальон
Мудрый Григорий войсковой старшина 1 пеший пластунский батальон
Мудрый Григорий войсковой старшина 1 пеший пластунский батальон
Мудрый Григорий войсковой старшина 1 Кубанский пластунский батальон
Мудрый Григорий войсковой старшина 1 Кубанский пластунский батальон
Мудрый Матвей хорунжий 1 пеший пластунский батальон
Мудрый Матвей сотник 1 пеший пластунский батальон
Мудрый Матвей есаул 1 пеший пластунский батальон
Мудрый Матвей есаул 1 пеший пластунский батальон
Мудрый Матвей есаул 1 пеший пластунский батальон
Мудрый Матвей есаул 3 пеший пластунский батальон
Мудрый Матвей есаул 3 пеший пластунский батальон
Мудрый Матвей войсковой старшина 1 пеший пластунский батальон
Мудрый Матвей войсковой старшина 1 пеший пластунский батальон
Мудрый Матвей войсковой старшина 3 пеший пластунский батальон
Мудрый Матвей войсковой старшина 9 пеший пластунский батальон
Мудрый Матвей войсковой старшина 6 Кубанский пластунский батальон
Мудрый Матвей войсковой старшина Заведующий 12 Кубанским пластунским батальоном
Мужевикин Хрисанф ветеринарный ученик Дмитриевская 1 Кавказский конный полк
Мужелевский Алексей приказный Спокойная Отрадненская войсковая тюрьма
Мужелевский Алексей нестроевой старшего разряда Спокойная Отрадненская войсковая тюрьма
Мужелевский Тарас урядник Отрадная станичный писарь
Мужик Сергей казак Старонижестеблиевская 1888
Муз Михаил малолеток Кущевская 19 лет
Музалевский коллежский секретарь Управление Майкопского отдела
Музалевский титулярный советник Управление Майкопского отдела
Музалевский титулярный советник Управление Лабинского отдела
Музалевский Михаил титулярный советник Управление Майкопского отдела
Музуров хорунжий 1 пеший пластунский батальон
Музуров хорунжий 1 пеший пластунский батальон
Музуров Сергей сотник 1 пеший пластунский батальон
Музуров Сергей сотник 1 пеший пластунский батальон
Музыка Василий участковый ветеринарный фельдшер
Музыка Никита малолеток Рождественская 19 лет
Мукан Эдуард участковый ветеринарный фельдшер
Мукан Эдуард участковый ветеринарный фельдшер Ейский участок
Муковоз казак Белореченская лесная дача
Муковоз казак Белореченская лесная дача
Муковоз Трофим казак Анастасиевская
Муковоз Трофим казак Анастасиевская лесная стража
Муковоз Трофим казак Белореченское войсковое лесничество
Муковоз Федосей трубач Таманский конный полк
Муковоз Феодосей трубач Таманский конный полк
Мукодов Ибрагим всадник Натырбовский а. Кубанская постоянная милиция
Мукодов Нашхо всадник Натырбовский а. Кубанская постоянная милиция
Мукодов Нашхо всадник Натырбовский а. Кубанская постоянная милиция
Мукодов Умар всадник Натырбовский а. Кубанская постоянная милиция
Мукодов Умар всадник Кубанская постоянная милиция
Мул Иван казак Кущевская 1 Уманский конный полк
Мулява Дмитрий казак Бриньковская 13.10.1864 2 Таманский конный полк
Муравей Антон малолеток Абинская 19 лет
Муравицкий Стефан малолеток Должанская 19 лет
Муравлев Артемий малолеток Николаевская 19 лет
Муравский Федор казак Кущевская 1896 СЕИВК
Муравьев хорунжий 2 Екатеринодарский конный полк
Муравьев сотник 1 Екатеринодарский конный полк
Муравьев сотник 1 Екатеринодарский конный полк
Муравьев сотник 1 Екатеринодарский конный полк
Муравьев Апполон войсковой старшина
Муравьев Вениамин урядник Полтавский конный полк
Муравьев Вениамин юнкер Полтавский конный полк
Муравьев Вениамин урядник Екатеринодарский военный отдел
Муравьев Вениамин урядник 1 Екатеринодарский конный полк
Муравьев Вениамин подхорунжий 1 Екатеринодарский конный полк
Муравьев Вениамин подхорунжий 29 лет Полтавский конный полк
Муравьев Вениамин хорунжий 1 Екатеринодарский конный полк
Муравьев Вениамин сотник 2 Екатеринодарский конный полк
Муравьев Вениамин сотник 1 Екатеринодарский конный полк
Муравьев Вениамин сотник 2 Екатеринодарский конный полк
Муравьев Митрофан казак СЕИВК
Муравьев Митрофан казак СЕИВК
Муравьев Петр малолеток Тихорецкая 19 лет
Муравьев Семен урядник Полтавский конный полк
Муравьев Семен урядник Северская
Муравьев Федор малолеток Михайловская 19 лет
Муравьев Федот малолеток Зеленчукская 19 лет
Муравьева Зина Семеновна подкидыш
Муравьева Прасковья повивальная бабка Управление Кавказского отдела
Мурай Иван малолеток Кореновская 19 лет
Мурай Семен казак Кореновская Кавказский полковой округ
Муратов полковник Командир 1 Таманского конного полка
Муратов полковник Командир 1 Таманского конного полка
Муратов полковник Командир 1 Кубанского конного полка
Муратов владелец духана
Муратов полковник Командир 1 Кубанского конного полка
Муратов полковник Командир 1 Кубанского конного полка
Муратов полковник Прочноокопская
Муратов полковник Командир 1 Кубанского конного полка
Муратов Александр полковник Командир 1 Таманского конного полка
Муратов Александр полковник Командир 1 Таманского конного полка
Муратов Александр полковник
Муратов Александр полковник
Муратов Александр полковник
Муратов Иван юнкер Кубанское областное жандармское управление
Муратов Саркис всадник Кубанская постоянная милиция
Муратов Саркис всадник Кубанская постоянная милиция
Мурашко учительница Бейсугский пос
Муренький Василий малолеток Поповичевская 19 лет
Мурза Сидор малолеток Кореновская 19 лет
Мурзаев прапорщик Кубанская постоянная милиция
Мурзаев Константин прапорщик милиции Ярославская Урупский конный полк
Мурзин Степан малолеток Мартанская 19 лет
Мурзин Яков малолеток Мартанская 19 лет
Мурка Влас казак Незамаевская
Мурка Герасим малолеток Незамаевская 19 лет
Мурузов Сергей хорунжий 1 пеший пластунский батальон
Мурый Ефим урядник Ейский конный полк
Мурый Максим малолеток Конеловская 19 лет
Мурый Павел малолеток Новоминская 19 лет
Мусиенко Ефим малолеток Роговская 19 лет
Мусиенко Иван урядник 1 пеший пластунский батальон
Мусиенко Иван малолеток Камышеватская 19 лет
Мусиенко Михаил учитель Васюринская Новокорсунская станичная школа
Мусиенко Михаил казак Тимошевская 28 лет
Мусиенко Памфил малолеток Тимошовская 19 лет
Мусов Нашхо всадник Кубанская постоянная милиция
Мусса-Ахметов прапорщик милиции Кубанская постоянная милиция
Мустипан Петр малолеток Новоминская 19 лет
Мутаров Иван юнкер милиции Кубанская постоянная милиция
Муха Архип малолеток Староминская 19 лет
Муха Гавриил казак Ахтанизовская 3 пеший пластунский батальон
Муха Емелиан малолеток Исправная 19 лет
Муха Кирилл казак 1 Полтавский конный полк
Муха Федор малолеток Тимошовская 19 лет
Муханов хорунжий 4 пеший пластунский батальон
Муханов хорунжий 4 пеший пластунский батальон
Муханов хорунжий 4 пеший пластунский батальон
Мухин Василий малолеток Ладожская 19 лет
Мухин Георгий малолеток Казанская 19 лет
Мухин Иван казак 2 Хоперский конный полк
Мухин Иван казак Кавказский конный полк
Мухопатов Семен малолеток Курганная Войсковой певческий хор
Мухопатов Семен малолеток Войсковой певческий хор
Мухопатов Семен малолеток Войсковой певческий хор
Муцкий Петр малолеток Староминская 19 лет
Мушинский Авксентий малолеток Каменнобродская 21 год
Мушников Егор малолеток Константиновская 19 лет
Мушта Андрей казак Калниболотская
Мызинок Илларион малолеток Славянская 19 лет
Мызников есаул 2 пеший пластунский батальон
Мызников есаул 2 пеший пластунский батальон
Мызников есаул 2 пеший пластунский батальон
Мызников Александр есаул 2 пеший пластунский батальон
Мызников Александр подполковник 2 пеший пластунский батальон
Мыночка Дмитрий казак Старолеушковская
Мысак Ефим малолеток Старокорсунская 19 лет
Мысев Георгий малолеток Казанская 19 лет
Мысев Деомид малолеток Казанская 19 лет
Мысев Стефан малолеток Казанская 19 лет
Мысливцев Дмитрий нестроевой старшего разряда Отважная Войсковой Штаб
Мысник Михаил казак Ейский конный полк
Мысюра Гавриил малолеток Васюринская 19 лет
Мыц Козьма малолеток Васюринская Войсковая мастерская
Мыцык Порфирий казак Кущевская 1881
Мышин Андрей Темнолесский х.
Мышкина учительница Петропавловская
Мышкина учительница Петропавловская
Мышляев капитан
Мышура Ефим урядник Крымская местная команда
Мыщенко Моисей казак Петровская табунщик станичного общественного табуна
Мыщенко Семен казак Петровская табунщик станичного общественного табуна
Мягкий Амвросий малолеток Полтавская 19 лет
Мягкий Захарий малолеток Петровская 19 лет
Мягкий Николай малолеток Успенская 19 лет
Мягкий Павел 1 конно-артиллерийская батарея
Мякий Филипп малолеток Платнировская 19 лет
Мякушев Давид казак Воронежская 1887
Мясищев Александр малолеток Преградная 19 лет
Мясищев Алексей урядник СЕИВК
Мясищев Андрей нестроевой старшего разряда Темижбекская 2 Кубанский конный полк
Мясищев Афанасий казак Новорождественская
Мясищев Дионисий урядник Каменнобродская Станичный атаман
Мясищев Дионисий отставной урядник Каменнобродская Станичный атаман
Мясищев Иван казак Григориполисская
Мясищев Павел приказный Григориполисская внутреннослужащий
Мясищев Петр фельдшерский ученик Ладожская войсковая больница
Мясищев Петр казак Темнолесская
Мясников Иван урядник Новопокровская 2 Кавказский конный полк
Мясников Леон унтер-офицер СЕИВК


Яндекс.Метрика
© 2015-2021 pomnirod.ru
Кольцо генеалогических сайтов