Рейтинг@Mail.ru
Уважаемый пользователь! Ваш браузер не поддерживает JavaScript.Чтобы использовать все возможности сайта, выберите другой браузер или включите JavaScript и Cookies в настройках этого браузера
Регистрация Вход
Войти в ДЕМО режиме

Осень хвастлива, весна справедлива.

Б. Списки погибших в Польше

Назад

 

Фамилия Имя Отчество г.р. Место рождения РВК
(Источник: список советских воинов, похороненных в Польше (данные ЦАМО, данные ВНИИДАД, данные АПН, данные ПКК, книга Пшимановского)
 
1. БРОЙ ВАСИЛИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ 1905 Тячевский р-н с. Дубово
2. БААТРУМАЙТТИС БРОНАС АНТОНАС 1920 Гришк. уезд д.Рогата
3. БАБА ПЕТР АНДРЕЕВИЧ 1926 с.Салявок
4. БАБАДЖАН КАЛАР 1913 г. Ташкент
5. БАБАДЖАНОВ АТАХАН 1904 Ургининческий р-н к/з Пенина
6. БАБАДЖАНОВ ДЕКАМБАЙ 1909 Кагановический р-н
7. БАБАДЖАНОВ ДЖАМБУЛ 1914 Манджитский р-н
8. БАБАДЖАНОВ КАРИМ 1922 Фрунзенский р-н, Чередский с/с
9. БАБАДЖАНОВ МАТБАЗАР 1921 POLSA_CAMO ->
10. БАБАДЖАНОВ МАТНАЗАР 1909 г.Ургенч, с/сТайбу
11. БАБАДЖАНОВ НАБИЙ 1910 Гедженский р-н Бабаджанов Тедженский район
12. БАБАДЖАНОВ ХАСАН 1925 Хоуже-Абадский р-н с.Мыскардайское
13. БАБАЕВ АГАМАМЕД АГАТАНОВИЧ 1920 Шемахинский р-н, с.Челоны
14. БАБАЕВ АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧ 1908 Грязовский р-н, с.Баклянка
15. БАБАЕВ АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧ 1908 Грязовский р-н с.Баклянка
16. БАБАЕВ АЛЕКСЕЙ ИВАНОВИЧ 1926 Жерянинский р-н
17. БАБАЕВ АМАН ТУРДЫ 1924 Термизовский р-н
18. БАБАЕВ АРАБАЛИ 1907 Азисбекский р-н, с.Заря
19. БАБАЕВ АСЛАН 1911 г.Баку
20. БАБАЕВ БАЙРАМ 1914 Тахтинский р-н
21. БАБАЕВ БАХТОР САЛИДОВИЧ 1926 Аджановский р-н д.Абдулина
22. БАБАЕВ БОРИС АГАБАЛАЕВИЧ 1925 Ленкоранский р-н с.Ольховка
23. БАБАЕВ ВИКТОР ВЛАДИМИРОВИЧ 1926 г.Кривой Рог
24. БАБАЕВ ВЛАДИМИР ВИКТОРОВИЧ 1926 Ново-Заимский р-н с.Лодук
25. БАБАЕВ ВЛАДИМИР МУРАДОВИЧ 1919 Александрийский р-н
26. БАБАЕВ ДЖУМА 1909 Каахкинский р-н
27. БАБАЕВ ЕВГЕНИЙ ТРОФИМОВИЧ Шникуловский р-н Шникуловск. МПС
28. БАБАЕВ ЖАНТЕН 1913
29. БАБАЕВ ЖУМАЛЬ 1899 Люмотенский р-н, к/з им.Андреева
30. БАБАЕВ ИБРАГИМ ЮСУПОВИЧ 1924 Кировский р-н
31. БАБАЕВ ИВАН СЕРГЕЕВИЧ 1925 г.Москва
32. БАБАЕВ ИВАН ЯКОВЛЕВИЧ 1914 Лежневский р-н д.Распиняково
33. БАБАЕВ КАБИЛЬ 1906 Новрайский р-н к/з Коммунизм
34. БАБАЕВ МАРПАНАХ МИРДЖАБАРОВИЧ 1922 г.Баку
35. БАБАЕВ МИХАИЛ АНТИПОВИЧ 1907 Спасский р-н д.Малиновка
36. БАБАЕВ МИХАИЛ ГРИГОРЬЕВИЧ 1917 г.Абакан, ул.Асскисская, 54
37. БАБАЕВ МИХАИЛ МИХАЙЛОВИЧ 1926 Дзержинский р-н
38. БАБАЕВ МУРАТ 1918 Свердловский р-н
39. БАБАЕВ МУХЕДИН 1911 Утарыгский р-н село Янгикурган
40. БАБАЕВ НАЗАР 1910 Сарабский р-н
41. БАБАЕВ БАХТОР САЛИДОВИЧ 1926 Аджановский р-н д.Абдулина
42. БАБАЕВ БОРИС АГАБАЛАЕВИЧ 1925 Ленкоранский р-н с.Ольховка
43. БАБАЕВ ВИКТОР ВЛАДИМИРОВИЧ 1926 г.Кривой Рог
44. БАБАЕВ ВЛАДИМИР ВИКТОРОВИЧ 1926 Ново-Заимский р-н с.Лодук
45. БАБАЕВ ВЛАДИМИР МУРАДОВИЧ 1919 Александрийский р-н
46. БАБАЕВ ДЖУМА 1909 Каахкинский р-н
47. БАБАЕВ ЕВГЕНИЙ ТРОФИМОВИЧ Шникуловский р-н Шникуловск. МПС P
48. БАБАЕВ ЖАНТЕН 1913
49. БАБАЕВ ЖУМАЛЬ 1899 Люмотенский р-н, к/з им.Андреева
50. БАБАЕВ ИБРАГИМ ЮСУПОВИЧ 1924 Кировский р-н
51. БАБАЕВ ИВАН СЕРГЕЕВИЧ 1925 г.Москва
52. БАБАЕВ ИВАН ЯКОВЛЕВИЧ 1914 Лежневский р-н д.Распиняково
53. БАБАЕВ КАБИЛЬ 1906 Новрайский р-н к/з Коммунизм
54. БАБАЕВ МАРПАНАХ МИРДЖАБАРОВИЧ 1922 г.Баку
55. БАБАЕВ МИХАИЛ АНТИПОВИЧ 1907 Спасский р-н д.Малиновка
56. БАБАЕВ МИХАИЛ ГРИГОРЬЕВИЧ 1917 г.Абакан, ул.Асскисская, 54
57. БАБАЕВ МИХАИЛ МИХАЙЛОВИЧ 1926 Дзержинский р-н
58. БАБАЕВ МУРАТ 1918 Свердловский р-н
59. БАБАЕВ МУХЕДИН 1911 Утарыгский р-н село Янгикурган
60. БАБАЕВ НАЗАР 1910 Сарабский р-н
61. БАБАЙДЖАНОВ РАИМ 1925 Кошкупырский р-н
62. БАБАЙЧЕВ КОНСТАНТИН ИВАНОВИЧ 1912 Арский р-н
63. БАБАК АНДРЕЙ ПОЛИКАРПОВИЧ 1903 Одесский р-н, с.Орехово
64. БАБАК АНДРЕЙ СЕРГЕЕВИЧ 1894 Кролевецкий р-н, с.Подолов
65. БАБАК ВАСИЛИЙ СЕМЕНОВИЧ 1926 Варваровский р-н
66. БАБАК ГЕРАСИМ КОНДРАТЬЕВИЧ 1926 с.Сорокодуба
67. БАБАК ИВАН ПЕТРОВИЧ 1907 Красноармейский р-н, с.Курное
68. БАБАК НИКОЛАЙ ВАСИЛЬЕВИЧ 1925 Дмитриевский р-н ст.Рубанка
69. БАБАК ПЕТР ЗАХАРОВИЧ 1906 г.Сталино
70. БАБАК ПЕТР ФЕДОРОВИЧ 1925 Унгенский р-н, с.Дануцень
71. БАБАК ПРОКОФИЙ КОРНЕЕВИЧ 1910 Грицевский р-н, с.Костенец
72. БАБАКАЕВ ВАСИЛИЙ ГРИГОРЬЕВИЧ 1901 Качкуровский р-н Напольнетавленский с/с
73. БАБАКИН ВИКТОР ПЕТРОВИЧ 1923 г.Собинск
74. БАБАКИН ИВАН ДМИТРИЕВИЧ 1914 г.Тула, Щегловский пос.
75. БАБАКИН НИКОЛАЙ МИХАЙЛОВИЧ 1924 г.Москва
76. БАБАКЛЕЕВ РАИМ 1924 Деневский р-н с.Мокоуцы
77. БАБАКОВ ГАВРИИЛ НИКОЛАЕВИЧ 1900 Алексеевский р-н
78. БАБАКОВ ИВАН ДАВИДОВИЧ 1925 г.Гори
79. БАБАКОВ КУЗЬМА СЕРГЕЕВИЧ 1910 г.Фурманов
80. БАБАКОВ СТЕПАН МИХАЙЛОВИЧ 1906 Краснолишанский р-н
81. БАБАЛАХОВ ТЮЛЮБАЙ 1923 Уилский р-н, с.Тойсаган
82. БАБАЛИЧ МАКСИМ ЛЕОНТЬЕВИЧ 1899 Ново-Одесский р-н, с.Ново-Петровское
83. БАБАМИ ИВАН ВАСИЛЬЕВИЧ 1912 Ново-Обесский р-н, с.Ново-Петровка
84. БАБАМУРАТОВ АБДУЛСАЛИМ 1913 Ак-Дарьинский р-н
85. БАБАМУРАТОВ ДАУЛЕТБАЙ 1923 Шакроповский р-н
86. БАБАМУРАТОВ МАМРАИМ 1922 Дарьинский р-н, д.Кигух Мукдили
87. БАБАНАЗАРОВ НУРДИН 1920 г.Ташкент
88. БАБАНИН АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧ 1913 Ивинянский р-н, с.Новоселовка
89. БАБАНИН ВАСИЛИЙ ТИХОНОВИЧ 1924 Ракитинский с/с, д.Верх.Лены
90. БАБАНИН ВЛАДИМИР ГРИГОРЬЕВИЧ Михайловский р-н, с.Михайловка
91. БАБАНИН ИВАН АЛЕКСЕЕВИЧ 1922 Пирстенский р-н
92. БАБАНИН ИВАН ЕГОРОВИЧ 1910
93. БАБАНИН РОМАН АНТОНОВИЧ 1899 Мегинский р-н Петровский с/с
94. БАБАНИЧ ВАСИЛИЙ ПАВЛОВИЧ 1920 с.Синявицко-Вижня
95. БАБАНОВ АЗАРИЙ МАКАРОВИЧ 1906 Стодоличский р-н д.Тростино
96. БАБАНОВ АЙДАР 1909 Байсунский р-н
97. БАБАНОВ АНАТОЛИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ 1923 г.Вязьма
98. БАБАНОВ ВАСИЛИЙ АФЕНОГЕНОВИЧ 1920 Ефремовский р-н, д.Подунигое
99. БАБАНОВ САТВАХДА САЛИЕВИЧ 1909 г.Наманган
100. БАБАНОВ СЕРГЕЙ ЕГОРОВИЧ 1926 Епифанский р-н
101. БАБАНСКИЙ СЕРГЕЙ АФАНАСЬЕВИЧ 1900 Пластуновский р-н
102. БАБАНУЦ ПЕТР СТЕПАНОВИЧ 1919 Кагульский р-н с.Зернешт
103. БАБАНУЦА ВАСИЛИЙ СТЕПАНОВИЧ 1909 Кагульский р-н с.Зернейшин
104. БАБАНЧУК АВЕРЬЯН ИВАНОВИЧ 1902 Бережанский р-н с.Голубне
105. БАБАНЧУК СТЕПАН ИВАНОВИЧ 1902 Лесецкий р-н д.Старый Лесец
106. БАБАРИЕВ ПЕТР ГРИГОРЬЕВИЧ 1919 Тевринский р-н, д.Прокрасная
107. БАБАРИКА ВИКТОР ВАСИЛЬЕВИЧ 1926 г.Корсунь
108. БАБАРИКО ВАСИЛИЙ ДМИТРИЕВИЧ 1903 Кличевский р-н д.Череваг
109. БАБАРЫКИН ДМИТРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ 1925 Беловский р-н
110. БАБАРЫКИН МОИСЕЙ ИВАНОВИЧ 1923 Павловский р-н
111. БАБАРЫКО ВАСИЛИЙ ИВАНОВИЧ 1900 Оршанский р-н д.Зубреничи
112. БАБАРЫКО ВАСИЛИЙ ПЕТРОВИЧ 1924 Городнянский р-н Хреновский с/с
113. БАБАРЫКО НИКОЛАЙ ЕГОРОВИЧ 1926 Савинский р-н д.Бабарыковка
114. БАБАСЕВ ПАВЕЛ ГРИГОРЬЕВИЧ 1909 Качковский р-н д.Быстручка
115. БАБАСКИН АНАТОЛИЙ ПАВЛОВИЧ 1926 ст.Росошь
116. БАБАСКИН ПАРАФЕН АНДРЕЕВИЧ 1916 г.Куйбышев
117. БАБАХАНОВ РАМАЗАН 1925 Захмаробадский р-н
118. БАБАХИН ДМИТРИЙ ФЕДОРОВИЧ 1911 Горлецкий р-н, д.Лебедевка
119. БАБАХИН МИХАИЛ ИВАНОВИЧ 1914 Дзержинский р-н с.Семеновка
120. БАБАХИН НИКОЛАЙ МИХАЙЛОВИЧ 1926 Верхне-Тавдинский р-н
121. БАБАХОВ ОСФАДУР МИХАЙЛОВИЧ 1916 Мясниковский р-н, с.Крым
122. БАБАЧЕНКО МИХАИЛ АФАНАСЬЕВИЧ 1914 станица Изобилинская
123. БАБАШ ИСЛАМ 1898
124. БАБАШЕВ ДМИТРИЙ БОРИСОВИЧ 1921 Брасовский р-н д.Перекопы
125. БАБАШЕВ ИНЪЯТ 1912 Хаджилинский р-н к\з Молотова
126. БАБАШКИН АЛЕКСАНДР СЕМЕНОВИЧ 1926 Дергачевский р-н
127. БАБАЯН АЛЕКСАНДР ТАМОСОВИЧ 1925 г.Кировабад
128. БАБАЯН АНДРОВИК ХАЧАТУРОВИЧ 1908 г.Самарканд, Октябрьская,73
129. БАБАЯН ГЕГАН АВЕТИСОВИЧ 1910 Комарлинский р-н с.Загратло
130. БАБАЯН ГРИГОРИЙ ОГАНЕСОВИЧ 1902 Мартульский р-н с.Мушкапат
131. БАБАЯН ГРИГОРИЙ ХАРИТОНОВИЧ 1902 г.Баку
132. БАБАЯН РОМЕС ИСРАИЛОВИЧ 1918 Артичский р-н
133. БАБАЯН САРКИЗ ХАГАТРОВИЧ 1908 Шагбурский р-н, с.Норс
134. БАБАЯНС РУБАН АНТИСОВИЧ 1907 г.Ашхабад
135. БАБАЯРОВ КУБАЙ 1905 Чирактинский р-н
136. БАБЕЕВ МИХАИЛ АНТОНОВИЧ - Могилевский р-н
137. БАБЕЙ ВАСИЛИЙ ИВАНОВИЧ 1903 Репкинский р-н
138. БАБЕЙ МИХАИЛ ЯКОВЛЕВИЧ 1910 Жабчинский р-н д.Жатновичи
139. БАБЕЛЕВ ВИКТОР ЕГОРОВИЧ 1920 Октябрьский р-н
140. БАБЕНИН ИВАН ДМИТРИЕВИЧ 1909 г.Киров
141. БАБЕНКО АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧ 1900 Володарский р-н, с.Торчан
142. БАБЕНКО АЛЕКСАНДР КАЛИСТРАТОВИЧ 1925 с.Липовицы
143. БАБЕНКО АЛЕКСЕЙ РОМАНОВИЧ 1926 г.Кропоткин
144. БАБЕНКО АНАТОЛИЙ АНДРЕЕВИЧ 1926 Белоцерковский р-н с.Черкино
145. БАБЕНКО АНДРЕЙ НИКОЛАЕВИЧ 1917 Тростенецкий р-н с.Тростинец
146. БАБЕНКО ВАСИЛИЙ АНИСИМОВИЧ 1926 Усть-Джагутинский р-н
147. БАБЕНКО ВАСИЛИЙ ПАВЛОВИЧ 1923 Ново-Георгиевский р-н с.Б.Андрусово
148. БАБЕНКО ВАСИЛИЙ СЕМЕНОВИЧ 1921 Прилуцкий р-н
149. БАБЕНКО ВАСИЛИЙ ТИМОФЕЕВИЧ 1908 Гоганевский р-н
150. БАБЕНКО ВИКТОР ФЕДОРОВИЧ 1913 с.Решетиловка
151. БАБЕНКО ГЕОРГИЙ СПИРИДОНОВИЧ 1918 Мангушский р-н с.Захаровка
152. БАБЕНКО ГРИГОРИЙ АФАНАСЬЕВИЧ 1914 Сусленский р-н с.Машкацы
153. БАБЕНКО ГРИГОРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ 1924 г.Эйск, ул.Полевая, 48
154. БАБЕНКО ЕВГЕНИЙ БОРИСОВИЧ 1926 Павлоградский р-н с.Богдановка
155. БАБЕНКО ЕЛЕНА ИЛЬИНИЧНА 1925 Немировский р-н, с.Соловьинцы
156. БАБЕНКО ИВАН ИВАНОВИЧ 1924
157. БАБЕНКО ИВАН ЛЕОНТЬЕВИЧ 1916 Валегоцуловский р-н, с.Гамбурово
158. БАБЕНКО ИВАН СТЕПАНОВИЧ 1926 Сукжинский р-н, ст.Ассинская
159. БАБЕНКО ИВАН ТИМОФЕЕВИЧ 1902 Ново-Титаровский р-н ст-ца Старомышаровск.
160. БАБЕНКО ИВАН ТИМОФЕЕВИЧ 1902 Новотитаревский р-н, ст.Старомышенская
161. БАБЕНКО ИВАН ЯКОВЛЕВИЧ 1921 Фрунзовский р-н с.Маерске
162. БАБЕНКО МАРК САФРОНОВИЧ 1903 Фрунзовский р-н с.Марьяновка-1
163. БАБЕНКО МИХАИЛ ИВАНОВИЧ 1918 г.Николаев
164. БАБЕНКО МИХАИЛ САМСОНОВИЧ 1902 Фрунзовский р-н, с.Марьяновка
165. БАБЕНКО НИКИТА ВЛАДИМИРОВИЧ 1914 Мартыновский р-н, х.Пробуждени
166. БАБЕНКО НИКОЛАЙ ИЛЛАРИОНОВИЧ 1898 Криничанский р-н с.Семеновка
167. БАБЕНКО НИКОЛАЙ ФИЛИППОВИЧ 1923 Богодуховский р-н
168. БАБЕНКО НИКОЛАЙ ЯКОВЛЕВИЧ 1910 Зел. р-н
169. БАБЕНКО ПАВЕЛ АЛЕКСЕЕВИЧ 1914 Резинский р-н с.Чинешеуцы
170. БАБЕНКО ПАВЕЛ ИВАНОВИЧ 1924 Удобненский р-н
171. БАБЕНКО ПАВЕЛ ИВАНОВИЧ 1924 Семеновский р-н д.Семенов
172. БАБЕНКО ПЕТР АКИМОВИЧ 1899 Б.Александровский р-н
173. БАБЕНКО ПЕТР ИЛЛАРИОНОВИЧ 1916 Килейский р-н
174. БАБЕНКО ПЕТР НАЗАРОВИЧ 1897 г.Артемовск
175. БАБЕНКО СЕРГЕЙ АНДРЕЕВИЧ 1901 Градежский р-н с.Святиловка
176. БАБЕНКО ТИМОФЕЙ АНДРЕЕВИЧ 1901 Солянский р-н
177. БАБЕНКО ТИМОФЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ - Копыльский р-н
178. БАБЕНКО ФЕДОР ПЕТРОВИЧ 1913
179. БАБЕНКО ФЕДОР СЕМЕНОВИЧ 1925 Покрово-Богочановский р-н
180. БАБЕНКО ФЕДОР ЯКОВЛЕВИЧ 1911 Гребенковский р-н
181. БАБЕНКОВ АЛЕКСАНДР АНДРЕЕВИЧ 1912 Аксайский р-н ст-ца Старо-Черкасская
182. БАБЕНКОВ АНАТОЛИЙ НИКОЛАЕВИЧ 1926 Аретьякский р-н д.Колмыцкая
183. БАБЕНКОВ ВИКТОР ИВАНОВИЧ 1923 Муромский р-н г.Муром
184. БАБЕНКОВ ПАВЕЛ ДАНИЛОВИЧ 1912 Волчихинский р-н с.Селиверстово
185. БАБЕНКОВ ПЕТР УСТИНОВИЧ 1895 Пугачевский р-н
186. БАБЕНОВ НУРМУХАМЕД 1921 Таврический р-он
187. БАБЕНЧУК ВЛАДИМИР ИВАНОВИЧ 1925 Фалетшский р-н
188. БАБЕНЧУК МИХАИЛ ИВАНОВИЧ 1926 Лисецкий р-н с.Острый лисец
189. БАБЕР ИВАН НЕСТЕРОВИЧ 1921 Тупичевский р-н
190. БАБЕР ФЕДОР АЛЕКСАНДРОВИЧ 1923 Дашковский р-н
191. БАБЕСЮК АНДРЕЙ ПРОКОПЬЕВИЧ 1917 Забаражский р-н
192. БАБЕШКИН МИХАИЛ ТИМОФЕЕВИЧ 1921 г.Омск
193. БАБЕШКО ГРИГОРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ 1906 Подгоренский р-н
194. БАБЕШКО ГРИГОРИЙ СЕРГЕЕВИЧ 1910 Любченский р-н с.Пустелики
195. БАБИ ГРЕГОР ИВАНОВИЧ 1913 Кременецкий р-н д.Мартышковице
196. БАБИ МИХАИЛ АНУФРИЕВИЧ 1906 В-Волынский р-н, д.Навраты
197. БАБИБУЛИН ШАЙХИТУЛА 1917 Ермакейский р-н д.Тужук
198. БАБИВСКОЙ АЛЕКСЕЙ ИВАНОВИЧ 1924 х.Городской
199. БАБИЕВ ВЛАДИМИР СЕРГЕЕВИЧ 1922 Солнцевский р-н, д.Коровино
200. БАБИЕВ ИВАН ТИХОНОВИЧ 1904 Маловский р-н
201. БАБИЕВ ХАЙЖА 1894 Шульмакский р-н
202. БАБИЕНКО ГАВРИИЛ ИВАНОВИЧ 1924 Варваровский р-н
203. БАБИЕЦ ПЕТР КИРИЛЛОВИЧ 1913 г.Заслав
204. БАБИЕЦ ФЕДОР ЕВДОКИМОВИЧ 1925 г.Изяслав
205. БАБИЙ АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧ 1924 Новоукраинский р-н
206. БАБИЙ АФАНАСИЙ ВАРФАЛАМЕЕВИЧ 1926 Букский р-н
207. БАБИЙ ВАСИЛИЙ АНДРЕЕВИЧ 1925 Жмеринский р-н, с.Могилевка
208. БАБИЙ ВАСИЛИЙ МИНОВИЧ 1906 Окинецкий р-н, с.Барладен
209. БАБИЙ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ 1899 Винницкий р-н, с.Хмелево
210. БАБИЙ ИВАН ВАСИЛЬЕВИЧ 1919 Сокирянский р-он
211. БАБИЙ ИВАН ВАСИЛЬЕВИЧ 1926 Скалатский р-н, д.Жеребки Шляхецкие
212. БАБИЙ ИВАН МАКАРОВИЧ 1926 Борзнянский р-н
213. БАБИЙ ИВАН НИКОЛАЕВИЧ 1924 Меджибожский р-н, с.Красная Звезда
214. БАБИЙ ИОСИФ ГЕРАСИМОВИЧ 1925 Станиславский р-н
215. БАБИЙ КОЛАНЬ СЕЛЬВЕРСТОВИЧ 1905 Вершадский р-н
216. БАБИЙ ЛУКА ВАСИЛЬЕВИЧ 1907 Станиславичский р-н с.Телиленцы
217. БАБИЙ МИХАИЛ ИВАНОВИЧ 1922 Рудкинский р-н с.Погорочи
218. БАБИЙ МИХАИЛ ПЕТРОВИЧ 1922 Золотниковский р-н
219. БАБИЙ НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ 1918 г.Кам-Подольск. стар.город
220. БАБИЙ ПЕТР ЕВСТАФЬЕВИЧ 1910 Разделянский р-н, с.Куртово
221. БАБИЙ ПЕТР СТЕПАНОВИЧ 1913 Журавнинский р-н с.Лыскив
222. БАБИЙ СТЕПАН ДОРОФЕЕВИЧ 1909 Клесовский р-н, с.Селище
223. БАБИЙ УСТИМ ФЕДОСЕЕВИЧ 1905 Андрушевский р-н, с.Н.Кательня
224. БАБИЙ ФАДЕЙ ИВАНОВИЧ 1903 Ольшанский р-н с.Дорожинка
225. БАБИЙ ФЕДОР АЛЕКСЕЕВИЧ 1908 Смотрецкий р-н с.Лысогорка
226. БАБИЙ ФЕОДОСИЙ АНИСИМОВИЧ 1911 Оргеевский р-н
227. БАБИЙ ФИЛИПП ПЕТРОВИЧ 1919 Ново-Ушицкий р-н
228. БАБИЙ ЯКОВ ЕМЕЛЬЯНОВИЧ 1904 Почаевский р-н, д.Гниздишка
229. БАБИЙ ЯКОВ МАКСИМОВИЧ 1916 Гороховский р-н, с.Подбереже
230. БАБИЙ ЯКОВ ЯКОВЛЕВИЧ 1900 Ермолинский р-н, с.Шаровка
231. БАБИЙЧУК АФОНАСИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ 1915 Калиновский р-н с.Мал.Чернято
232. БАБИЙЧУК ВАСИЛИЙ ИВАНОВИЧ 1907 Миньковецкий р-н, с.Гута Глибивска
233. БАБИЙЧУК ПАВЕЛ АНИСИМОВИЧ 1909 Бердический р-н с.Велики Жизгурцы
234. БАБИЙЧУК СТЕФАН ТЕРЕНТЬЕВИЧ 1901 Фрунзенский р-н, Самойловский с/с, с.Унтиловка
235. БАБИК ВЛАДИМИР ИВАНОВИЧ 1920 г.Старо-Константинов
236. БАБИК ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ 1925 Пролетарский р-н
237. БАБИК МИХАИЛ ИВАНОВИЧ 1912 Золотоношский р-н с.Кастерин
238. БАБИК НИКОЛАЙ ГРИГОРЬЕВИЧ 1925 г.Хуст
239. БАБИК ПЕТР ВАСИЛЬЕВИЧ 1906 Мельницкий р-н
240. БАБИК СЕРГЕЙ СТЕПАНОВИЧ 1914 Ярмолинский р-н
241. БАБИКОВ ИВАН ГРИГОРЬЕВИЧ 1922 г.Грозный
242. БАБИКОВ НИКОЛАЙ ВАСИЛЬЕВИЧ 1924 Кр-Партизанский р-н, д.Покровка
243. БАБИКОВ НИКОЛАЙ ВАСИЛЬЕВИЧ 1919 г.Молотов
244. БАБИН АРТАМОН АНТОНОВИЧ 1900 Петровский р-н
245. БАБИН АФАНАСИЙ ПЕТРОВИЧ 1906 Бандюжский р-н с.Ежовка
246. БАБИН ВАСИЛИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ 1924 Понышайский р-н
247. БАБИН ВАСИЛИЙ АНТОНОВИЧ 1925 Оргеевский р-н, с.Витич
248. БАБИН ВАСИЛИЙ НИКОЛАЕВИЧ 1909 Унгенский р-н
249. БАБИН ВЛАДИМИР АЛЕКСЕЕВИЧ 1909 Кваркинский р-н д.Кваркино
250. БАБИН ИВАН ВАСИЛЬЕВИЧ 1921 Борский р-н
251. БАБИН ИВАН ВАСИЛЬЕВИЧ 1899 -
252. БАБИН ИВАН НИКОЛАЕВИЧ 1924
253. БАБИН МАКСИМ СЕМЕНОВИЧ 1901 Теньгушевский р-н, с.Шокша
254. БАБИН МИХАИЛ НИКИТОВИЧ 1925 Талсменский р-н с.Лушниково
255. БАБИН МИХАИЛ ФЕДОРОВИЧ 1924 Макеевский р-н, раз.Землянки
256. БАБИН НИКОЛАЙ ДМИТРИЕВИЧ 1918 Березниковский р-н д.Нижние Новинки
257. БАБИН ТИМОФЕЙ МАКАРОВИЧ 1901 Броварский р-н с.Требухово
258. БАБИНА ИВАН ЛЕОНТЬЕВИЧ 1916 Каинарский р-н с.Кырто
259. БАБИНЕТ ПРОКОПИЙ ДОРОФЕЕВИЧ 1898 Городокский р-н, с.Черноводы
260. БАБИНЕЦ АФАНАСИЙ АНДРЕЕВИЧ 1907 ХОмлецкий р-н, с.Рыбинск
261. БАБИНЕЦ ВАСИЛИЙ ФЕДОРОВИЧ 1913 с.Ниглево
262. БАБИНЕЦ ГРИГОРИЙ АНТОНОВИЧ 1910 Херсонский р-н с.Музыковк
263. БАБИНЕЦ НИКОЛАЙ ДМИТРИЕВИЧ 1921 Первомайский р-н
264. БАБИНИН НИКОЛАЙ ИВАНОВИЧ 1922 г.Талдом
265. БАБИНИН ПЕТР МИХЕЕВИЧ 1914 Ивнянский р-н с.2-я Новоселковка
266. БАБИНИЧ ИВАН ВАСИЛЬЕВИЧ 1911 Тячевский р-н с.Колодко
267. БАБИНСКИЙ ИВАН ПРОКОФЬЕВИЧ 1902 Чемеровецкий р-н
268. БАБИНЦЕВ ИВАН АРХИПОВИЧ 1918 Щегоровский р-н, с.Мосеевка
269. БАБИНЦЕВ ИВАН ЯКОВЛЕВИЧ 1916 Верхошижемский р-н д.Сосничи
270. БАБИНЧУК ГРИГОРИЙ ФЕДОРОВИЧ 1910 Станиславский р-н с.Носковцы
271. БАБИНЧУК СТЕПАН ИОСИФОВИЧ 1911 с.Надворно
272. БАБИНЮК МИХАИЛ ЯКОВЛЕВИЧ 1905 д.Зарошилы
273. БАБИРАД ПЕТР АНДРЕЕВИЧ 1916 Самбирский р-н
274. БАБИТОВ ХАЗРАТ 1925 Молотовский р-н
275. БАБИТОВ ШОГ 1920 Молотовский р-н, с.Комсомольское
276. БАБИХАН МИХАИЛ ДМИТРИЕВИЧ 1903 В-Тавринский р-н ст.Озянка
277. БАБИЦКИЙ МИХАИЛ МИХАЙЛОВИЧ 1917 Борисовский р-н, д.Струпинь
278. БАБИЦКИЙ НИКОЛАЙ ФЕДОРОВИЧ 1899 Минский р-н д.Заболоцк
279. БАБИЦКИЙ СТАСЬ ИОСИПОВИЧ 1925 Минский р-н
280. БАБИЦКИЙ СТЕПАН ВАСИЛЬЕВИЧ 1909 Новоминский р-н, ст.Н-Минская
281. БАБИЦКИЙ ФРАНЦ ИОСИФОВИЧ 1911 Березинский р-н, д.Ляжино
282. БАБИЧ АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ 1926 г.Ростов-на-Дону
283. БАБИЧ АНДРЕЙ ДАНИЛОВИЧ 1900 Червенский р-н ст.Ляды
284. БАБИЧ ВАСИЛИЙ АНДРЕЕВИЧ 1905 Хустовский р-н
285. БАБИЧ ВАСИЛИЙ СЕМЕНОВИЧ 1921 Маневический р-н, с.Городок
286. БАБИЧ ВИКТОР ЮРЬЕВИЧ 1926 Червеньский р-н д.Старая
287. БАБИЧ ВЛАДИМИР ИВАНОВИЧ 1926 Речинский р-н, м.Гарваль
288. БАБИЧ ГРИГОРИЙ ИВАНОВИЧ 1909 г.Херсон ул. Овражная, 14
289. БАБИЧ ДМИТРИЙ АНДРЕЕВИЧ 1912 Дмитриевский р-н
290. БАБИЧ ДМИТРИЙ ИВАНОВИЧ 1926 Миргородский р-н, с.Радченки
291. БАБИЧ ЕГОР АНДРЕЕВИЧ 1925 Азовский р-н
292. БАБИЧ ЕФИМ ЕМИЛЬЯНОВИЧ 1904 Кировский р-н д.Осовницы
293. БАБИЧ ЕФИМ ИГНАТЬЕВИЧ 1902 Волочийский р-н, с.Завалитка
294. БАБИЧ ЕФРЕМ ИГНАТЬЕВИЧ 1902 Волочисский р-н, с.Завалидка
295. БАБИЧ ИВАН ВАСИЛЬЕВИЧ 1902 Дмитриевский р-н
296. БАБИЧ ИВАН ЕВЛАМПЬЕВИЧ 1925 Бутуринский р-н, с.Матиевка
297. БАБИЧ ИВАН ИВАНОВИЧ 1925 Кобыляцкий р-н
298. БАБИЧ ИВАН ПРОКОФЬЕВИЧ 1906 Лебединский р-н
299. БАБИЧ ИВАН СТЕПАНОВИЧ 1923 Рум.Янский р-н
300. БАБИЧ КЛИМ АКСЕНТЬЕВИЧ
301. БАБИЧ КЛИМ АКСЕНТЬЕВИЧ - -
302. БАБИЧ КОНСТАНТИН АЛЕКСЕЕВИЧ 1925 Житомирский р-н, с.Писки
303. БАБИЧ КОНСТАНТИН МАКАРОВИЧ 1922 г.Иваново
304. БАБИЧ КУЗЬМА АКИМОВИЧ 1899 Маневичский р-н д.Керчивиш
305. БАБИЧ МАКСИМ АНДРЕЕВИЧ 1901 Дзержинский р-н с.Мирополь
306. БАБИЧ МЕФОДИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ 1902 Лубенский р-н с.Вороновка
307. БАБИЧ МИХАИЛ АЛЕКСАНДРОВИЧ 1909 Бороденский р-н
308. БАБИЧ МИХАИЛ ИГНАТЬЕВИЧ 1923 Турковский р-н с.Шандровое
309. БАБИЧ ПАВЕЛ ЕФИМОВИЧ 1919 Краснотуранский р-н
310. БАБИЧ ПАВЕЛ САВВИЧ 1926 Броварский р-н с.Требухово
311. БАБИЧ ПЕТР ЕФИМОВИЧ 1913 Камаровский р-н, с.Евлашевка
312. БАБИЧ ПЕТР ИЛЛАРИОНОВИЧ 1913 Пещанский р-н
313. БАБИЧ ПЕТР НИКОЛАЕВИЧ 1926 Мироновский р-н с.Карапеши
314. БАБИЧ ПЕТР ФИЛИППОВИЧ 1920 Любечский р-н
315. БАБИЧ ПЕТР ХАРИТОНОВИЧ 1916 Андрущевский р-н
316. БАБИЧ ПРОКОПИЙ ТИХОНОВИЧ 1917 Ахтырский р-н мес.Ахтырка
317. БАБИЧ САВЕЛИЙ АЛ-ДРОВИЧ 1925 Комаровский р-н д.Комаровка
318. БАБИЧ СТЕПАН АНТОНОВИЧ 1907 Иченский р-н, с.Купичполь
319. БАБИЧ СТЕПАН ЕВСЕЕВИЧ 1914 Дубовязовский р-н д.Жаутино
320. БАБИЧ ТИМОФЕЙ АНУФРИЕВИЧ 1926 Бешевский р-н с.Пашковна
321. БАБИЧ ФЕДОР АЛЕКСЕЕВИЧ 1900 г.Полтава
322. БАБИЧ ФЕДОР ЛЕОНТЬЕВИЧ 1907 Олевский р-н с.Кишин
323. БАБИЧ ФЕДОР ФОМИЧ 1908 Василевический р-н, д.Шолковичи
324. БАБИЧ ЯКОВ АНТОНОВИЧ 1905 Червонно-Армейский р-н, с.Иваново
325. БАБИЧАДЗЕ НИКОЛАЙ СЕВЕРИНОВИЧ 1921 Ванский р-н с.Гора
326. БАБИЧАН АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ 1915 Хортицкий р-н
327. БАБИЧЕВ АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ 1925 Александровский р-н, д.Машино
328. БАБИЧЕВ АЛЕКСАНДР ПЕТРОВИЧ 1916 Саркандский р-н, с.Сарканд
329. БАБИЧЕВ АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ 1925 Лаганский р-н с.Лагань
330. БАБИЧЕВ АЛЕКСЕЙ ГАВРИЛОВИЧ 1907 Радчевский р-н, с.Ново-Никольское
331. БАБИЧЕВ АРХИП АЛЕКСАНДРОВИЧ 1899 Новохоперский р-он с.Красное
332. БАБИЧЕВ ВАСИЛИЙ ЕГОРОВИЧ 1920 Беловский р-н
333. БАБИЧЕВ ВАСИЛИЙ ЕГОРОВИЧ 1920 Беловский р-н
334. БАБИЧЕВ ВАСИЛИЙ НИКОЛАЕВИЧ 1900 Иштибаевский р-н Востпос
335. БАБИЧЕВ ГЕОРГИЙ ПРОКОФЬЕВИЧ 1904 г.Баку
336. БАБИЧЕВ ИВАН МИХАЙЛОВИЧ 1906
337. БАБИЧЕВ МИХАИЛ НИКОЛАЕВИЧ 1924 Телецкий р-н, г.Телецк
338. БАБИЧЕВ НИКОЛАЙ ГРИГОРЬЕВИЧ 1902 Шкловский р-н
339. БАБИЧЕВ НИКОЛАЙ ФЕДОРОВИЧ 1925 г.Гомель
340. БАБИЧЕВ НИКОЛАЙ ФЕДОРОВИЧ 1926
341. БАБИЧЕВ СТЕПАН ДМИТРИЕВИЧ 1911 Духовицкий р-н д.Дворянская
342. БАБИЧЕВ СТЕПАН ЕМЕЛЬЯНОВИЧ 1922 Венгеровский р-н, с.Венгерово
343. БАБИЧЕВ ФЕДОР РОМАНОВИЧ 1912 Хвалынский р-н д.Вязоват
344. БАБИЧЕНКО ВАЛЕНТИН БОРИСОВИЧ 1925 г.Сталинград
345. БАБИЧЕНКО ВАСИЛИЙ ФЕДОРОВИЧ 1915 Брусиловский р-н
346. БАБИЧЕНКО ГРИГОРИЙ СЕРГЕЕВИЧ - -
347. БАБИЧЕНКО ТАТЬЯНА ИВАНОВНА 1920 Пражский р-н
348. БАБИЧУК ВАСИЛИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ 1902 с.Цустовцы
349. БАБИЧУК ВАСИЛИЙ МАКСИМОВИЧ 1923 ст.Акмолинск
350. БАБИЧУК НИКОЛАЙ МИХАЙЛОВИЧ 1912 В-Бичковский р-н, с.В-Бичково
351. БАБИШКА ФЕДОР ИВАНОВИЧ 1925 Оршанский р-н
352. БАБКА БЕДРЖИХ ИВАНОВИЧ 1919
353. БАБКА БЕРДЖИК 1919
354. БАБКИН АЛЕКСАНДР ТИХАНОВИЧ 1923 Вязовский р-н, д.Малая Ласшо
355. БАБКИН АЛЕКСЕЙ АНДРЕЕВИЧ 1909 Товаркинский р-н, с.Ломовка
356. БАБКИН ВИКТОР ИВАНОВИЧ 1924 Золотухинский р-н, с.Дмитриевка
357. БАБКИН ВЛАДИМИР ИВАНОВИЧ Горловский р-н
358. БАБКИН ЕГОР ЯКОВЛЕВИЧ 1918 Чердынский р-н, д.Немза
359. БАБКИН ИЛЬЯ ФЕДОРОВИЧ 1906 с.Морозовка
360. БАБКИН ИОСИФ ИВАНОВИЧ 1922 с.Пресновка
361. БАБКИН КОНСТАНТИН АФАНАСЬЕВИЧ Игринский р-н
362. БАБКИН КУЗЬМА АНТОНОВИЧ 1911 Старо-Казачинский р-н, с.Старая Ивановка
363. БАБКИН МИРОН ГАВРИЛОВИЧ 1903 Шаринский р-н, д.Ладань
364. БАБКИН МИХАИЛ АНДРЕЕВИЧ 1925 Нижне-Ведомский р-н 11-й Ставе-Ведовский с/с х.Устье
365. БАБКИН МИХАИЛ ИЛЬИЧ 1925
366. БАБКИН НИКОЛАЙ АРСЕНТЬЕВИЧ 1923 Уфимский р-н, д.Жеребново
367. БАБКИН ПАВЕЛ НИКОЛАЕВИЧ 1904 Калининский р-н
368. БАБКИН СЕРГЕЙ ПРОХОРОВИЧ 1912 Землянский р-
369. БАБКИН ФЕДОР ГРИГОРЬЕВИЧ 1918 Белозерский р-н
370. БАБКИН ЯКОВ ДАНИЛОВИЧ 1908 Когульский р-н
371. БАБКО МАРК ИЛЬИЧ 1904 Старобинский р-н с.Островки
372. БАБКО МИХАИЛ ААЛЕКСАНДРОВИЧ 1919 Скидельский р-н с.Стрельцы
373. БАБКО НИКОЛАЙ КИРИЛЛОВИЧ 1925 Любанский р-н д.Неволож
374. БАБКО НИКОЛАЙ ПОТАПОВИЧ 1911 Гресский р-н д.Общая
375. БАБКО ПЕТР ИЛЬИЧ 1910 Старобинский р-он
376. БАБКОВ АДАМ ПЕТРОВИЧ 1923 Могилевский р-н
377. БАБКОВ АЛЕКСАНДР ФЕДОРОВИЧ 1924 Клецкинский р-н
378. БАБКОВ АЛЕКСАНДР ФЕДОРОВИЧ 1911 Тумаковский р-н д.Сороколетов
379. БАБКОВ АРАП СЕРГЕЕВИЧ 1906 Ельненский р-н, д.Моншево
380. БАБКОВ ВЛАДИМИР ГРИГОРЬЕВИЧ 1912 г.Витебск
381. БАБКОВ ГРИГОРИЙ АНДРЕЕВИЧ 1900 Кличевский р-н, д.Новая Слобода
382. БАБКОВ ДМИТРИЙ ЛАВРЕНТЬЕВИЧ 1923 Бобруйский р-н д.Бирча
383. БАБКОВ ЕГОР НИКОЛАЕВИЧ 1926 Манастыршенский р-н, д.Ходнево
384. БАБКОВ ИВАН ЕГОРОВИЧ 1924 Канышевский р-н, д.Хатуша
385. БАБКОВ ИВАН ИЛЬИЧ 1910 Брянский р-н д.Бежова
386. БАБКОВ ИВАН ТИМОФЕЕВИЧ 1915
387. БАБКОВ СТЕПАН АНДРЕЕВИЧ 1902 Рогочевский р-н д.Борсуки
388. БАБМЧ ВАСИЛИЙ УСТИНОВИЧ 1919 Улановский р-н с.Лозна
389. БАБОЖКО НИКОЛАЙ АНДРЕЕВИЧ 1922 Ичнянский р-н с.Крутое Поле
390. БАБОЙ ГЕОРГИЙ ВЛАСОВИЧ 1926 Тараспольский р-н
391. БАБОК ИВАН МИХАЙЛОВИЧ 1915 Червенский р-н
392. БАБОК ИОСИФ ИВАНОВИЧ 1905 Дзержинский р-н, д.Забольчи
393. БАБОК МИХАИЛ АНТОНОВИЧ 1921 Несвижский р-н
394. БАБОЛЬ ВЛАДИСЛАВ ПЕТРОВИЧ -
395. БАБОМАТОВ ЖАМАСАЛИ 1919 Балакшинский р-н
396. БАБОНИН ГЕОРГИЙ МИХАЙЛОВИЧ 1925 Высоковский р-н, д.Глухино
397. БАБОНИН НИКИТА ЕГОРОВИЧ 1902 Бобровский р-н
398. БАБОНОВ ГРИГОРИЙ ЯКОВЛЕВИЧ 1926 Голосовский р-н
399. БАБОСЯН АВЕТИК ТАТЕВЗОВИЧ 1923 г.Тбилиси, ул.Махачкала, 17
400. БАБОТА АЛЕКСЕЙ ИВАНОВИЧ 1926 Раховский округ с.Вышня Дуно
401. БАБОХИН СЕРГЕЙ АНДЕЕВИЧ 1902 Глушковский р-н
402. БАБОЧКИН ИВАН ФЕДОРОВИЧ 1910 Савинский р-н
403. БАБОШИН ЯКОВ ИВАНОВИЧ 1925 Зайкинский р-н с.Зайкино
404. БАБОШКА АЛЕКСЕЙ ИВАНОВИЧ 1927 Вараниковский р-н, хут.Карменки
405. БАБОШКИН НИКОЛАЙ ИЛЬИЧ 1918 Врадиевский р-н, с.В.Васильевка
406. БАБОЯН АЙКАЗ ЯРШАКОВИЧ 1922 г.Горис
407. БАБОЯН ХАЧИК ЗАХАРОВИЧ 1925 Маркартовский р-н, с.Кочечат
408. БАБРАКОВ МИТРОФАН МОИСЕЕВИЧ 1898 Обоянский р-н св.Должиново
409. БАБРИ ЯН 1908
410. БАБРОВ ВЯЧЕСЛАВ ВИКТОРОВИЧ 1921 г.Калинин
411. БАБСКИЙ ВАСИЛИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ 1924 г.Рыльск
412. БАБУК ИВАН ПРОКОФЬЕВИЧ 1909 Пуховичский р-н
413. БАБУК ПЕТР ИВАНОВИЧ 1909 Пуховичский р-н
414. БАБУК ТИМОФЕЙ ЕФИМОВИЧ 1918 Пуховичский р-н
415. БАБУЛИН АЛЕКСЕЙ МАТВЕЕВИЧ 1926 Бронницкий р-н, д.Никулино
416. БАБУЛЯ РУДОЛЬФ ЛЮДВИКОВИЧ 1924 Рава Русская р-н Варалда
417. БАБУРА ИВАН ПЕТРОВИЧ 1924 Запорожский р-н, с.Явиркитское
418. БАБУРИН АЛЕКСАНДР ПАВЛИНОВИЧ 1925 Рыбинский р-н с.Спасс
419. БАБУРИН АЛЕКСАНДР ПАВЛОВИЧ 1899 Солецкий р-н
420. БАБУРИН ВАСИЛИЙ ГРИГОРЬЕВИЧ 1907 с.Урусовка
421. БАБУРИН ИВАН АНДРЕЕВИЧ 1925 Канский р-н
422. БАБУРИН НИКОЛАЙ ИВАНОВИЧ 1924 Тургиновский р-н д.Лапино
423. БАБУРКИН СТЕПАН ВАСИЛЬЕВИЧ 1914 Екатериновский р-н с.Николаевка
424. БАБУРОВ АФАНАСИЙ ДМИТРИЕВИЧ 1913 д.Заполье
425. БАБУСЕНКО ПЕТР АНДРЕЕВИЧ 1913 г.Острогорск
426. БАБУХ МАКСИМ ИГНАТЬЕВИЧ 1907 Орининский р-н
427. БАБУХИН ГРИГОРИЙ ОСИПОВИЧ 1906 Солнцевский р-н
428. БАБУЦАК ГАВРИЛ СТЕПАНОВИЧ 1900 Братушанский р-н с.Ново-Куконешт
429. БАБУЦАК ПАНФИЛ КОНСТАНТИНОВИЧ 1918 г.Единск
430. БАБУЦИДЗЕ ВЛАДИМИР МИХАЙЛОВИЧ 1925 г.Тбилиси
431. БАБУЦКИЙ ПЕТР МИФОДИЕВИЧ 1926 Новомосковский р-н, с.Спасское
432. БАБУШЕВ НИКОЛАЙ ИОСИФОВИЧ 1924
433. БАБУШКИН АЛЕКСАНДР 1906 г.Ижевск
434. БАБУШКИН АЛЕКСАНДР ДЕНИСОВИЧ 1917 Артинский р-н с.Суханки
435. БАБУШКИН АЛЕКСАНДР ЕГОРОВИЧ 1918 Артинский р-н д.Верхняя Рыбина
436. БАБУШКИН АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ 1925 Загорвский р-н, г.Красноводск
437. БАБУШКИН АЛЕКСЕЙ ФЕДОРОВИЧ 1926 Чистопольский р-н, с.Русские Саресасы
438. БАБУШКИН ВАСИЛИЙ ГРИГОРЬЕВИЧ 1910 г.Молотов, Березовский р-н, д.Березово
439. БАБУШКИН ИВАН АВДЕЕВИЧ 1905 Юргамышский р-н д.Камаган
440. БАБУШКИН ИВАН ВАСИЛЬЕВИЧ 1926 Аршатский р-н с.Б.Стог
441. БАБУШКИН КОНСТАНТИН ЕФИМОВИЧ 1908 Ставровский р-н д.Бабаево
442. БАБУШКИН МИХАИЛ ЕМЕЛЬЯНОВИЧ 1892
443. БАБУШКИН ПАВЕЛ НИКОЛАЕВИЧ 1909 Белозерский р-н
444. БАБУШКИН ПЕТР НИКОЛАЕВИЧ 1910 Милембаевский р-н
445. БАБУШКИН СТЕПАН СЕМЕНОВИЧ 1919 Осиповский р-н
446. БАБУШКИНН КИРИЛЛ ЕГОРОВИЧ 1922 Исецкий р-н д.Красное
447. БАБУШКО АЛЕКСАНДР РОМАНОВИЧ 1925 Чудновский р-н
448. БАБЧЕНКО ВЛАДИМИР ГРИГОРЬЕВИЧ 1925 Екатеринопольский р-н. с.Карбовец
449. БАБЧЕНКО МАКСИМ ТЕРЕНТЬЕВИЧ 1915 Пакорнецкий р-н, с.Радичево
450. БАБЧЕНКО МИХАИЛ ГРИГОРЬЕВИЧ 1926 с.Копани
451. БАБЧЕНКО МИХАИЛ ПАСТОРОВИЧ 1921 Троицкий р-н
452. БАБЧЕНКО СЕРГЕЙ ИОСИФОВИЧ 1906 Бобринский р-н
453. БАБЧЕНКО ФЕДОР АЛЕКСЕЕВИЧ 1913 г.Клинцы
454. БАБЧИЕНКО АФАНАСИЙ ПИМОНОВИЧ 1902 Лебединский р-н х.Софиевка
455. БАБЧИЙ ЮРИЙ МИХАЙЛОВИЧ 1911 Богородчанский р-н, с.Неволин
456. БАБЧИНИДЗЕР МАРК БОРИСОВИЧ 1924 г.Жмеринка
457. БАБЧИНСКИЙ ВАСИЛИЙ ЛОГОНОВИЧ 1926 Савранский р-он д.Полинецкое
458. БАБЧУК АДАМ НИКИТОВИЧ 1925 с.Хмелевка
459. БАБЧУК АНТИП ФАДЕЕВИЧ 1911 Погребищенский р-н с.Мончан
460. БАБЧУК ПАВЕЛ МОИСЕЕВИЧ 1922 Лановецкий р-н, д.Кр.Луна
461. БАБЫК ВЛАДИМИР ЛЕОНТЬЕВИЧ 1903 Черновицкий р-н д.Кривенцы
462. БАБЫКА ВАСИЛИЙ ПАВЛОВИЧ 1926 Апанасинковский р-н, с.М-Джалга
463. БАБЫКИН АРКАДИЙ ИОСИФОВИЧ 1924 г.Яранск
464. БАБЫКИН МИХАИЛ ФЕДОРОВИЧ 1925
465. БАБЫКИН ПАВЕЛ ПЕТРОВИЧ 1901 Рудовский р-н
466. БАБЫМОК АНТОН ВЛАСОВИЧ 1901 Новосельский р-н, с.Москалевка
467. БАБЫНИЧЕВ ИВАН АНДРЕЕВИЧ 1903 Одоевский р-н
468. БАБЫРЬ ЛЕОНТИЙ КУЗЬМИЧ 1899 Добриньский р-н д.Клубовка
469. БАБЫЧУК ЕМЕЛЬЯН ПЕТРОВИЧ 1908 Смотрический р-н с.Слободка
470. БАБЫШ АДАМ ПАВЛОВИЧ 1904 Оршанский р-н, д.Логачево
471. БАБЫШЕВ ВАСИЛИЙ АНДРЕЕВИЧ 1922 Вангиневский р-н с.Лаптево
472. БАБЫШЕВ ПЕТР ВАСИЛЬЕВИЧ 1914 Брасовский р-н к.х.Черничик
473. БАБЫШЕВИЧ ПЕТР МАРТЫНОВИЧ 1908 Сталинский р-н с.Плотница
474. БАБЬЮК ИЛЬЯ НИКИФОРОВИЧ 1922 Тетиевский р-н, с.Бурковцы
475. БАБЬЯК АНДРЕЙ ДАНИЛОВИЧ 1912 Глинянский р-н с.Рувечиче
476. БАБЬЯК ФЕДОР ИВАНОВИЧ 1901 Ситиновский р-н с.Соломка
477. БАБЮК АБРОСИМ АЛЕКСЕЕВИЧ 1911 Черноостривский р-н, с.Н-Гринивцы
478. БАБЮК АНДРЕЙ КОНОНОВИЧ 1900 Комсомольский р-н, с.Война
479. БАБЮК ВЛАДИМИР МАКАРОВИЧ 1924 Устиловский р-н, с.Видронка
480. БАБЮК ИВАН ВАСИЛЬЕВИЧ 1909 Надворнский р-н с.Пливье
481. БАБЮК ИВАН ИЛЬИЧ 1907 Кицманский р-н д.Улевещи
482. БАБЮК МАКАР НИКОЛАЕВИЧ 1912 Тетиевский р-н
483. БАБЯК АНТОН МИХАЙЛОВИЧ 1910 Проскуровский р-н с.Проскуровка
484. БАБЯК ИВАНН ПЕТРОВИЧ 1908 Дрогобычский р-н с.Далява
485. БАБЯК МИХАИЛ ИВАНОВИЧ 1921 Станиславский р-н
486. БАВАНСКИЙ ЕВГЕНИЙ ПРОКОФЬЕВИЧ 1920 Пищанский р-н
487. БАВЕР СТЕПАН АДАМОВИЧ 1914 Н.Ярычевский р-н
488. БАВЗА ПАВЕЛ НИКОНОРОВИЧ 1916 г.Н-Одесса
489. БАВИН АЛЕКСЕЙ СЕМЕНОВИЧ 1918 Исиликульский р-н, ст.Исилькуль
490. БАВИН ИВАН ИВАНОВИЧ 1895 Мценский р-н, с.Казанское
491. БАВИЧ ПАВЕЛ НИКОЛАЕВИЧ 1912 БУринский р-н, с.БУрин
492. БАВЛИС ВЛАДИМИР ИОСИФОВИЧ 1911 г.Сувалки
493. БАВРИН ВАСИЛИЙ ИЛЬИЧ 1923 Вяземский р-н, д.Ново-Глебово
494. БАВРИН ПЕТР МИХАЙЛОВИЧ 1925 пос.Новая Базия
495. БАВРОВСКИЙ ПЕТР ИВАНОВИЧ 1908 м.Смотрич
496. БАВРУШ АНДРЕЙ МИТРОФАНОВИЧ 1925 Ниспоренский р-н, с.Юрчень
497. БАВСУНОВСКИЙ ФЕДОР КУЗЬМИЧ 1917 Домановичский р-н д.Михайловск
498. БАГАЕВ ГАДЖИ АЗИ 1907 Буйнакский р-н с.Курмахи
499. БАГАЕВ ПЕТР ИГНАТЬЕВИЧ 1924 г.Минусинск
500. БАГАЕВ СЕРАФИМ БОГРАДОВИЧ 1905 г.Улан-Уде
501. БАГАЕВ ХАХАН 1910
502. БАГАЕНКО ИВАН ЛАВРЕНТЬЕВИЧ 1900 Березовский р-н с.Рахуновка
503. БАГАН АНДРЕЙ ПЕТРОВИЧ 1907 Замыщенский р-н д.Гайворонка
504. БАГАНОВ ИВАН ТРОФИМОВИЧ Любенский р-н
505. БАГАНЦЕВ ДМИТРИЙ ИВАНОВИЧ 1926 Зеленчукский р-н ст.Карданикская
506. БАГАТКО АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧ 1912 Пинский р-н д.Вылазы
507. БАГАТУРЬЕ МОИСЕЙ АНДРЕЕВИЧ 1906 г.Тбилиси
508. БАГАУТДИНОВ БАЯС ФАРАХОВИЧ 1909 Ярмокайский р-н
509. БАГАЧ МАТВЕЙ ФРИЗОНОВИЧ 1924 Бершатский р-н, с.Войтувка
510. БАГАЧЕВСКИЙ ФЕДОР ЗАХАРОВИЧ 1923 г.Талас
511. БАГАЧИК МИХАИЛ ГРИГОРЬЕВИЧ 1915 Судово-Вышнянский р-н, с.Хорестымцы
512. БАГАЧИК ФРАНЦ СТЕПАНОВИЧ 1921 Виньковецкий р-н
513. БАГАЧКОВ ВАСИЛИЙ ФЕДОРОВИЧ 1903 Калининский р-н, хутор Сингорский
514. БАГДАВАДЗЕ ИЛИКО ГЕРМАНОВИЧ 1913 Маяковский р-н с.Цителдфих
515. БАГДАНОВ ДМИТРИЙ СТЕПАНОВИЧ 1907 Покрово-Маркенский р-н с.Третьяковка
516. БАГДАНОВ НИКОЛАЙ ДМИТРИЕВИЧ 1918 Хпровский р-н с.Шихан
517. БАГДАНОВ ФЕДОР АНДРЕЕВИЧ 1921 Теренгульский р-н с.М.Кока
518. БАГДАНОВ ФЕДОР МИХАЙЛОВИЧ 1919 Челодищенский р-н д.Пучнины
519. БАГДАНОВЕЦ ВАСИЛИЙ КОНСТАНТИНОВИЧ 1916 Могилевский р-н, Хоновский с/сов.
520. БАГДАНОВИЧ НИКОЛАЙ СПИРИДОНОВИЧ 1905 Краснослободский р-н с.Смолечи
521. БАГДАНОВИЧУС ИОЗАС ИОЗАСОВИЧ 1920 д.Довгаль
522. БАГДАНОВСКИЙ ДАНИЛ МАРКОВИЧ 1907 Борисовский р-н, д.Вилятичи
523. БАГДАРЕВИЧ АНДРЕЙ ИВАНОВИЧ 1906 Сепинский р-н
524. БАГДАСАРЯН АБГАР МАМАСОВИЧ с.Бултан
525. БАГДАСАРЯН ГРАНТ АБКАРОВИЧ 1920 Абовянский р-н с.Гюлуджа
526. БАГДАСАРЯН ГУРГЕН ЕРВАНДОВИЧ 1923 Мартунинский р-н с.Золлакар
527. БАГДАСАРЯН КЕРОП БАГДАСАРОВИЧ 1924 г.Сухуми
528. БАГДАСАРЯН ТАРСАН АЙРАПЕТОВИЧ 1910 г.Ереван
529. БАГДАСАРЯН ЯКУШЕЛИН АЛЕКСАНДРОВИЧ 1922 Ахтынский р-н, с.Кахен
530. БАГИМБАВОВ САТОР 1925 Ахан-Гаранский р-н
531. БАГИМОВ АЙВАР 1914 г.Джоловобад
532. БАГИН АНАТОЛИЙ ИВАНОВИЧ 1925 Арбатский р-н д.Шохряны
533. БАГИН ВАСИЛИЙ НИКИТОВИЧ 1901 Маритурецкий р-н, д.Антонково
534. БАГИНСКИЙ КАЗИМИР АНТОНОВИЧ 1900 Барановский р-н
535. БАГИНСКИЙ МИХАИЛ АДОЛЬФОВИЧ 1909 р-н Костополь
536. БАГИРОВ АБАС САДЫ ХУГЛЫ 1904 г.Кировабад
537. БАГИРОВ ЗАГАН ГЕВЕРКОВИЧ 1914 Петринк. р-н
538. БАГИРОВ КАЙДАШ ИБРАГИМОВИЧ 1901 г.Нахичевань
539. БАГИРОВ САЛЕХ-Я-ЭХА 1909 Мосолинский р-н с.Дова
540. БАГИРОВ САЛИМ 1911 г.Сабирабат
541. БАГИРОВ ТУМУРЕН ШАБАЛОВИЧ 1923 Лерикский р-н, с.Лерморут
542. БАГИРЯН АРТЕНАК БАКШИЕВИЧ 1908 Шушинский р-н
543. БАГИЧ ФИЛАРЕН ВАСИЛЬЕВИЧ 1924 Болотинский р-н
544. БАГИШЕВ АНДРЕЙ ПАВЛОВИЧ 1912 Селецкий р-н с.Черный Лес
545. БАГЛАЕВ АЛЕКСЕЙ ФЕДОРОВИЧ 1909 Почепский р-н
546. БАГЛАЕВ ГРИГОРИЙ ТРОФИМОВИЧ 1905 Шастинский р-н
547. БАГЛАЕВ НИКОЛАЙ ДАВЫДОВИЧ 1903 Трубчевский р-н д.Глобычка
548. БАГЛАЙ МАРК ПОТАПОВИЧ 1904 Поленовский р-н, с.Чумаки
549. БАГЛАЙ МИХАИЛ НИКОЛАЕВИЧ 1921 д.Алексеевка
550. БАГЛАЙ ПЕТР ДАНИЛОВИЧ 1920 Козовский р-н, г.Козово
551. БАГЛАЙ ПЕТР НИКОЛАЕВИЧ 1922 Магировский р-н с.Фельварки
552. БАГЛАЧЕВ ИВАН ВЛАДИМИРОВИЧ 1924 Рачинский р-н х.Хлебный
553. БАГЛАЧЕВ СЕМЕН ТИМОФЕЕВИЧ 1912 с.Сорокино
554. БАГЛЕЙ ГРИГОРИЙ ПЕТРОВИЧ 1919 Хойницкий р-н, Алексицкий с/с
555. БАГМЕТ ГРИГОРИЙ ГЕРАСИМОВИЧ 1915 Иченский р-н
556. БАГМЕТ МИХАИЛ ИВАНОВИЧ 1922 Варениковский р-н станица Гостачевская
557. БАГМЕТ ФЕДОР ЕФИМОВИЧ 1913 Карловский р-н с.Максимовка
558. БАГМУТ АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧ 1919 Ново-Пражский р-н
559. БАГНЕСЮК ДМИТРИЙ ИГНАТЬЕВИЧ 1896 Черно-Стрийский р-н с.Асташки
560. БАГНИЧ ВАСИЛИЙ КУЗМИЧ 1915 Царичанский р-н, с.Царичанка
561. БАГНЮК ЕФИМ АЛЕКСЕЕВИЧ 1923 Н.Шпильский р-н, с.Шпилька
562. БАГНЮК НИКОЛАЙ ИВАНОВИЧ 1923 Брестский р-н
563. БАГНЮК ФЕДОР БОРИСОВИЧ 1914 Каменькаширский р-н, д.Фаренки
564. БАГОД РОБЕРТ ЯНОВИЧ 1922 г.Ярославль
565. БАГОТОВ НИКОЛАЙ КУЗЬМИЧ 1922 г.Дербент
566. БАГОХАНОВ ПЕТР ИВАНОВИЧ д/н д/н
567. БАГРАЕВ ПЕТР ФЕДОРОВИЧ 1898 Ново-Украинский р-н
568. БАГРАЕНОК НИКОЛАЙ АДАМОВИЧ 1926 Домановический р-н
569. БАГРАЙ АНДРЕЙ ТИМОФЕЕВИЧ 1903 Тарутинский р-н, с. Козбех
570. БАГРАЙ МОИСЕЙ МИХАЙЛОВИЧ 1908 Жмеринский р-н, с.Щущенцы
571. БАГРЕЕВ КУРМАН 1917 Комсомольский р-н
572. БАГРЕЙ ИВАН АНТОНОВИЧ 1904 Илинецкий р-н
573. БАГРЕЙ САВВА ПАВЛОВИЧ 1908 Меджибожский р-н, с.Маломалинум
574. БАГРЕЦОВ ДМИТРИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ 1911 г.Архангельск
575. БАГРИЙ ВАСИЛИЙ ГАВРИЛОВИЧ 1900 Станиславский р-н
576. БАГРИЙ ВАСИЛИЙ НИКОЛАЕВИЧ 1906 Деретнянский р-н
577. БАГРИЙ ИВАН МИХАЙЛОВИЧ 1912 Бобриковский р-н
578. БАГРИЙ ИОСИФ МИХАЙЛОВИЧ 1911 Бориславский р-н
579. БАГРИЙ ПЕТР ЕВДОКИМОВИЧ 1926 Очаковский р-н
580. БАГРИН ДОРОФЕЙ ГЕОРГИЕВИЧ 1922 Нуичейский р-н д.Былицы
581. БАГРИН ИВАН ИЛЬИЧ 1910 Тараклейский р-н, с.Салькуца
582. БАГРИН ИЛЬЯ ВЛАДИМИРОВИЧ 1924 Владиевский р-н, с.Владиевка
583. БАГРИН ТИХОН ИЛЛАРИОНОВИЧ 1925 г.Рыбники
584. БАГРИЦЕВИЧ АНТОН НИКОЛАЕВИЧ 1904 Узденский р-н, Озерский с/с, д.Яченки
585. БАГРИЦЕВИЧ ВЛАДИМИР ГРИГОРЬЕВИЧ 1925 д.Чапличи
586. БАГРИЦЕВИЧ ИВАН ЮЛЬЯНОВИЧ 1902 Березянский р-н пос.Присады
587. БАГРИЦЕВИЧ НИКОЛАЙ МОИСЕЕВИЧ 1925 Пуховический р-н д.Цыгеньки
588. БАГРИЦЕВИЧ СТАНИСЛАВ СЕМЕНОВИЧ 1923 Руденский р-н п.Красное
589. БАГРОВ ИВАН МИХАЙЛОВИЧ 1910 д.Заречье
590. БАГРОВ НИКОЛАЙ ИВАНОВИЧ 1926 Некрасовский р-н
591. БАГРЯНЦЕВ ВАСИЛИЙ ИЛАРИОНОВИЧ 1925 Доброумятский р-н пос.Ровно-Владимировка
592. БАГУ ПАВЕЛ ГЕОРГИЕВИЧ 1912 Оргиевский р-н с.Фургень
593. БАГУЛИН ВИТАЛИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ 1904 Ломтевский с/с
594. БАГУН СТЕФАН НИКОЛАЕВИЧ 1906 д.Бела
595. БАГУРИН АЛЕКСЕЙ СЕРГЕЕВИЧ 1924 Кишерятовский р-н, с.Черный
596. БАДАЖАЕВ ГЕНАДИЙ ИВАНОВИЧ ---
597. БАДАЙ ИВАН АЛЕКСАНДРОВИЧ 1904 Жебянинский р-н, с.Новая Поволотня
598. БАДАЙКИН АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧ 1925 Судогодский р-н
599. БАДАК ФЕДОР ИВАНОВИЧ 1905 Григоропольский р-н с.Делаксу
600. БАДАКОВ МАСТАФА 1904 Меркинский р-н, с.Мерке
601. БАДАЛДАЕВ БЕМБЕ САРАНОВИЧ 1904 Приютинский р-н
602. БАДАЛИН СЕРГЕЙ НАЗАРОВИЧ 1913 Бричанский р-н с.Н-Болкауцы
603. БАДАЛОВ АХМЕД РАХИМОВИЧ 1908 г.Баку
604. БАДАЛОВ БАЗАР 1917 Свердловский р-н
605. БАДАЛОВ КАЗИ БАБА 1918 Кусаринский р-н
606. БАДАЛЬЯН ГЕОРГИЙ ГЕОРГИЕВИЧ 1914 Новобазетский р-он
607. БАДАЛЯН АРАМ ХАЧАТУРОВИЧ 1912 с.Норажель
608. БАДАМШИН ГАДИУЛЛА 1920 Куединский р-н
609. БАДАНИН АЛЕКСАНДР МИХАЙЛОВИЧ 1908 Перовский р-н
610. БАДАНОВ ИВАН ФЕДОРОВИЧ 1925 Туймазинский р-н, с.Тимязы
611. БАДАНОВ НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ 1926 Разделянский р-н
612. БАДАРДИНОВ ЗАЙНИ 1912 Караидельский р-н, д.Янсовехово
613. БАДАРЕВ ИОСИФ АЛЕКСАНДРОВИЧ 1914 Фалештский р-н с.Катраник
614. БАДАСЮК ИВАН ЯКОВЛЕВИЧ 1902 Ровенский р-н с.Большой Алехан
615. БАДАТШИН ХАЛИЛ ГИЛЬТУДИНОВИЧ 1926 д.Корезино
616. БАДАХ ПРОКОФИЙ ИВАНОВИЧ 1906 Барановский р-н с.Дубровка
617. БАДАШКО АНДРЕЙ ЛАВРЕНТЬЕВИЧ 1912 Клюсовский р-н, д.Каменный
618. БАДАШКО ЯКИМ ЕРЕМОВИЧ 1912 Тираспольский р-н, с.Спея
619. БАДГУДИНОВ САБИР БАГУДИНОВИЧ 1921 Шаранскийр-н д.Нуриева
620. БАДЕВИЧ АНАТОЛИЙ СТАНИСЛАВОВИЧ 1925 Оршанский р-н, д.Ламочино
621. БАДЕЕВ ИВАН ФОМИЧ 1924 Белынич.р-н, д.Б.Мощеница
622. БАДЕЙ АНТОН АНИСИМОВИЧ 1908 Калинковичский р-н д.Рудня
623. БАДЕНКИН МИРОН КОНСТАНТИНОВИЧ 1908 Севский р-он с.Сенное
624. БАДЕРА ГРИГОРИЙ ПАВЛОВИЧ 1904 С-Городецкий р-н, с. Воскодавенцы
625. БАДЕРА СЕМЕН ГРИГОРЬЕВИЧ 1910 Волховинецкий р-н с. Галузинцы
626. БАДЕРДИНОВ САФА 1901
627. БАДЕРКО ВАСИЛИЙ АНДРЕЕВИЧ 1921 Болотинский р-н
628. БАДЕРНЫЙ АНДРЕЙ ПЛАТОНОВИЧ 1923 Хмельницкий р-н
629. БАДЕРЬЯН БАДЫР РОМАНОВИЧ 1925 Ингжеванский р-н с.Лаги
630. БАДЖОКОВ АДЖЕРИ БАГИМИЗОВИЧ 1910 Шевченовский р-н аул Мамкей
631. БАДЗЕ НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ 1920 Кобринский р-н д.Пески
632. БАДИКОВ АЛЕКСЕЙ КИРИЛЛОВИЧ 1919 Троицкий р-н с.Черново
633. БАДИКОВ ЕГОР КИРИЛЛОВИЧ 1902 Руднянский р-н, д.Заречье
634. БАДИЛ ФЕДОР ФЕДОТОВИЧ 1919 Новоселицкий р-н
635. БАДИЛОВСКИЙ ПАВЕЛ МАРКОВИЧ 1908 м.Стремин
636. БАДИН ДМИТРИЙ ИВАНОВИЧ 1909 с.Волоховка
637. БАДИН ИВАН СТЕПАНОВИЧ 1924 Приотинский р-н
638. БАДИЧЕНКО СЕМЕН ГРИГОРЬЕВИЧ 1896 Тераспольский р-н с.Владимировка
639. БАДИЧКА ФЕДОР ИВАНОВИЧ 1904 Катюжанский р-н с.Пояно-Хуничи
640. БАДИЯ АНИСИМ ХАРИТОНОВИЧ 1919 Колорашский р-н, с.Пыржотень
641. БАДИЯ ВАСИЛИЙ АНТОНОВИЧ Каларашский р-н
642. БАДЛУДИНОВ ОСФОДОР ИСКАНДЕРОВИЧ 1918 Красно-Октябрьский р-н д.Чембели
643. БАДМОЕВ БАША НАМСОРОЕВИЧ 1925 ст.Саханда
644. БАДНАРСКИЙ МИХАИЛ АНТОНОВИЧ 1922 Грубышевский р-н с.Ярославец
645. БАДОГА КОНСТАНТИН АЛЕКСАНДРОВИЧ 1912 Кишиневский р-н с.Скуляны
646. БАДОЛИКА СЕМЕН МЕЛЕНТЬЕВИЧ 1908 Котовский р-н, с.Хорешт
647. БАДОЛЬНЫЙ АНУФРИЙ НИКИТОВИЧ 1902 Улановский р-н
648. БАДОНОВ ИВАН АБРАМОВИЧ 1908 Картязанский р-н с.Васильевка
649. БАДОРИН ИВАН НИКИТОВИЧ 1904 Чутозерский р-н
650. БАДОШВИЛИ ГЕОРГИЙ РОМАНОВИЧ 1923 г.Тбилиси
651. БАДРАДИНОВ МИНАБ МИНШАЧЕВИЧ 1923 Октябрьский р-н, д.Корманаево
652. БАДРАК АЛЕКСЕЙ СТЕПАНОВИЧ 1920 г.Прилуки
653. БАДРАК МАТВЕЙ АНАНОВИЧ 1917 Калининский р-н, с.Н.Пыхов
654. БАДРАК МАТВЕЙ АНАНЬЕВИЧ 1917 Калиновский р-н
655. БАДРАК СЕМЕН АНАНЬЕВИЧ 1908 Калиновский р-н с.Ново-Пиков
656. БАДРЕДИНОВ МУГИН 1915 Актанышевский р-н, д.Трез
657. БАДРЕТДИНОВ БАРЕЙ 1909 Аргашевский р-н
658. БАДРЕТДИНОВ ГАЛИ ТАЖИТДИНОВИЧ 1924 Куриманский р-н с.Красная Горка
659. БАДРЕТДИНОВ ИБРАГИМ МАГАФУРОВИЧ 1912 Стерлибежевский р-н,
660. БАДРУК МИРОН ИОСИФОВИЧ 1898 Васильковский р-н
661. БАДРУТТИНОВ ИЛЬДАР 1925 Калининский р-н
662. БАДРЯН ВАСИЛИЙ МАКСИМОВИЧ 1916 г.Ананьев
663. БАДУЙКО АВКСЕНТИЙ КОНСТАНТИНОВИЧ 1913 г.Кили
664. БАДУЛИН АНДРЕЙ ИВАНОВИЧ 1908 Волканежский р-н, д.Кагул
665. БАДУЛИН ИВАН ПАВЛОВИЧ 1913 Червоный р-н с.Кучеровка
666. БАДУЛИН ФЕДОР ДАНИЛОВИЧ 1901 пос.Вахтемир
667. БАДУН ИВАН ИВАНОВИЧ 1923 Мостовский р-н д.Науково
668. БАДУНОВ НИКОЛАЙ ПЕТРОВИЧ 1924 Левокумский р-н
669. БАДУХ АНДРЕЙ АКИМОВИЧ Черкасский р-н, с.Знагайловка
670. БАДЫКШАНОВ САХИБИДЖАН 1902 Башкинский р-н с/с Дынау к-з Узбекестан
671. БАДЫТЧИК НИКОЛАЙ ИОСИФОВИЧ 1924 Рудинский р-н Цитвянский с/с д.Русановичи
672. БАДЫШЕВИЧ НАУМ МАКСИМОВИЧ 1898 Заславльский р-н д.Птел
673. БАДЬЕВ АЛЕКСЕЙ МИХАЙЛОВИЧ 1915 Каргопольский р-н д.Вакна
674. БАДЬИН АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ 1910 Солобенятский р-н, д.Второй Новолож
675. БАДЬИН ИГНАТИЙ НИКИФОРОВИЧ 1895 Пижанский р-он
676. БАДЬИН КОНСТАНТИН ИВАНОВИЧ 1897 г.Йошкар-Ола
677. БАДЬЯНОВ ПЕТР СТЕПАНОВИЧ 1924 Зайновский р-н
678. БАДЮКОВ ПЕТР ФЕДОРОВИЧ 1905 Будокошевск. р-н
679. БАДЯГИН ФЕДОР ИВАНОВИЧ 1915 Плуховский р-н
680. БАДЯГИН ФЕДОР ИВАНОВИЧ 1915 Плуховский р-н, Троицкий с/с
681. БАДЯН ВАСИЛИЙ ИВАНОВИЧ 1913 Кельменский р-н
682. БАДЯН ДМИТРИЙ ФЕДОРОВИЧ 1926 Бендерский р-н, с.Кирканешты
683. БАЕВ АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ 1899 г.Чкалов
684. БАЕВ АЛЕКСАНДР НИКИТОВИЧ 1925 г.Москва
685. БАЕВ АЛЕКСЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ 1926 Никольский р-н
686. БАЕВ АНАТОЛИЙ НИКОЛАЕВИЧ P
687. БАЕВ АФАНАСИЙ СЕРГЕЕВИЧ 1912 Клепиковский р-н, с.Томышево
688. БАЕВ ВАСИЛИЙ ФЕДОРОВИЧ 1911 Великоустюгский р-н, д.Осечкино
689. БАЕВ ВЛАДИМИР АЛЕКСАНДРОВИЧ 1926 г. Вязьники
690. БАЕВ ВЛАДИМИР СЕРГЕЕВИЧ 1925 г.Котовск
691. БАЕВ ДМИТРИЙ КУЗЬМИЧ 1904 Бузулукский р-н, с.Сухориско
692. БАЕВ ЕВГЕНИЙ КОНСТАНТИНОВИЧ 1926 Кирсановский р-н
693. БАЕВ ЕМЕЛЬЯН ФЕДОСЕЕВИЧ 1913 Октябрьский р-н
694. БАЕВ ИВАН АНДРЕЕВИЧ 1901 Староверовский р-н, с.Охочее
695. БАЕВ ИВАН МАКСИМОВИЧ 1924 Жлобинский р-н, д.Луки
696. БАЕВ ИВАН НИКИФОРОВИЧ 1918 Н-Сергеевский р-н
697. БАЕВ ИВАН СТЕПАНОВИЧ 1903 Ивантеевский р-н
698. БАЕВ КИРИЛЛ ДМИТРИЕВИЧ 1908 Ламский р-н с.Зеленое
699. БАЕВ МИХАИЛ НИКОЛАЕВИЧ 1914
700. БАЕВ НИКОЛАЙ ЛЕОНТЬЕВИЧ 1926 Кирсановский р-н
701. БАЕВ НИКОЛАЙ ЯКОВЛЕВИЧ 1925 Елецкий р-н д.Малая-Баевк
702. БАЕВ ПЕТР АНТОНОВИЧ 1919 г.Краснодар
703. БАЕВ ПЕТР ЯКОВЛЕВИЧ 1925 Кирсановский р-н
704. БАЕВ САЛЕКСАНДР ГЕОРГИЕВИЧ 1920 Волховский р-н
705. БАЕВ СЕМЕН БАЕВИЧ 1924 г.Махачкала
706. БАЕВ СЕМЕН ГАВРИЛОВИЧ 1906 Мичуринский р-н д.Ст.Торбеево
707. БАЕВ СЕРГЕЙ АЛЕКСЕЕВИЧ 1921 Хотинский р-н
708. БАЕВ ФЕДОР ИОСИПОВИЧ 1905 Отрадненский р-н ст.Отрадинск
709. БАЕВ ЯКОВ АНТОНОВИЧ 1898 Б-Писаревский р-н, д.Сидоро-Яруга
710. БАЕВ ЯКОВ ПАВЛОВИЧ 1905 г.Архангельск
711. БАЕДЖА ПЕТР ТИМОФЕЕВИЧ 1915 Одесский пригор.р-н
712. БАЕЗИТОВ АХМЕД МЕРЗАЛИЕВИЧ 1909 г.Астрахань, Рыбный городок 2-я ул д.16
713. БАЕК ВАСИЛИЙ ЕФИМОВИЧ 1916 -
714. БАЕК ВАСИЛИЙ КОНДРАТЬЕВИЧ 1906 Персовичский р-н, с.Любячка
715. БАЕК ВЛАДИМИР ПЕТРОВИЧ 1904 Пуховический р-н, д.Любячка
716. БАЕК КОНСТАНТИН СТЕПАНОВИЧ 1917 Гресский р-н
717. БАЕРБИКОВ МАККАМ 1910 г.Ташкент Верхне Черчекский р-н
718. БАЕРСКИЙ АНТОН АВГУСТИНОВИЧ 1900 д.Сады
719. БАЕУШЕВИЧ НИКОЛАЙ МАРТЫНОВИЧ 1899 Минский р-н, г.Минск
720. БАЕЧКО ФЕДОР ИВАНОВИЧ 1902 Коломейский р-н
721. БАЕШ АНТОН ИВАНОВИЧ 1913 Бриченский р-н с.Каракушен
722. БАЕШКО ВЛАДИМИР МАРТЫНОВИЧ 1922 Осиповический р-н
723. БАЕШКО ИВАН ФАДЕЕВИЧ 1906 Пуховичский р-н, д.Блужа
724. БАЕШКО КОНСТАНТИН ВАСИЛЬЕВИЧ 1915 Пуховичский р-н д.Теробут
725. БАЕШКО МИХАИЛ ИВАНОВИЧ 1921 Иршавский округ
726. БАЕШКО ФЕДОР ВАСИЛЬЕВИЧ 1912 Пуховический р-н Суцинский с/с д. Матевиши
727. БАЖАКИН БОРИС ИВАНОВИЧ 1926 с.Балушевы-Починки
728. БАЖАН ВАСИЛИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ 1924 Славянский р-н
729. БАЖАН ДМИТРИЙ ИВАНОВИЧ 1905 Славянский р-н, ст-ца Анастасиевская
730. БАЖАН ПЕТР АНДРЕЕВИЧ 1900 Снятинский р-н, д.Подвысоко
731. БАЖАНОВ АЛЕКСЕЙ ИВАНОВИЧ 1905 нет данных
732. БАЖАНОВ АНАТОЛИЙ ИВАНОВИЧ 1922 ст.Худайли-Бааза
733. БАЖАНОВ ПАВЕЛ ГРИГОРЬЕВИЧ 1906 Инсарский р-н с.Засеченная Слобода
734. БАЖАНОВ ПЕТР ФЕДОРОВИЧ 1916 Михайловский р-н
735. БАЖАНОВА ЕКАТЕРИНА НИКОЛАЕВНА 1924 Рыбинский р-н
736. БАЖАРЯНЦ АРХИП ФЕДОРОВИЧ 1912
737. БАЖЕНЕК ФИЛИПП ВАСИЛЬЕВИЧ 1905 Дорогобужский р-н, д.Кузнецово
738. БАЖЕНКО ИВАН АЛЕКСЕЕВИЧ 1926 Аромашевский р-н, д.Ольгино
739. БАЖЕНКОВ ИВАН ЯКОВЛЕВИЧ 1915 Лохнянский р-н
740. БАЖЕНОВ АЛЕКСАНДР СТЕПАНОВИЧ 1900 Ярковский р-н
741. БАЖЕНОВ БОРИС МАКСИМОВИЧ 1924 г.Свердловск
742. БАЖЕНОВ ГРИГОРИЙ ИВАНОВИЧ 1915 г.Наровчат
743. БАЖЕНОВ ГРИГОРИЙ ТИХОНОВИЧ 1914 Л.-Александровский р-н
744. БАЖЕНОВ ИВАН АЛЕКСЕЕВИЧ 1921 Солтонский р-н
745. БАЖЕНОВ ИВАН АЛЕКСЕЕВИЧ 1906 Лучковский р-н с.Килено
746. БАЖЕНОВ ИВАН НИКИФОРОВИЧ 1905 Тепловский р-н с.Шапошниково
747. БАЖЕНОВ ИВАН ПЕРФИЛЬЕВИЧ 1917 Пермско-Ильинский р-н, д.Ежел
748. БАЖЕНОВ ИВАН СТЕПАНОВИЧ 1925
749. БАЖЕНОВ КУЗЬМА ВАСИЛЬЕВИЧ 1923 Зайновский р-н
750. БАЖЕНОВ ЛУКА РОМАНОВИЧ 1912 Саяновский р-н
751. БАЖЕНОВ МИХАИЛ ИВАНОВИЧ 1920 Печковский р-н с.Красавицы
752. БАЖЕНОВ НИКОЛАЙ МАКАРОВИЧ 1917 Быркинский р-н с.Дурово POLSA_CAMO ->
753. БАЖЕНОВ ПЕТР ДЕМИДОВИЧ 1913 Удеринский р-н д.Сметанино
754. БАЖЕНОВ САДВОКАС 1921 нет данных
755. БАЖЕНОВ СЕРГЕЙ ФЕДОРОВИЧ 1914 Тогайский р-н с.Аненково
756. БАЖЕНОВ ФЕДОР ИВАНОВИЧ 1902 Лысогорский р-н
757. БАЖИКОВ ДЫСЮК 1909 Ленинский р-н с.Карахуино
758. БАЖИН ВИКТОР ПЕТРОВИЧ 1926 г.Лысьва
759. БАЖИН ИВАН ПЕТРОВИЧ 1913 Волчихинский р-н с.Салановка
760. БАЖИН ПЕТР НИКОЛАЕВИЧ 1915 Тавризский р-н
761. БАЖКОВ ПАВЕЛ ИВАНОВИЧ 1909 Гомельский р-н д.Костюкова
762. БАЖОК ИВАН ВАСИЛЬЕВИЧ 1908 Яворовский р-н, д.Бердыхов
763. БАЖУКОВ ПЕТР СЕМЕНОВИЧ 1925 г.Свердловск, пос.Шартак, ул.Рабочих, 5
764. БАЖУНИН ВАСИЛИЙ СЕРГЕЕВИЧ 1924 Александровский р-н, с. Кирсаково
765. БАЖУРО ДМИТРИЙ ИВАНОВИЧ 1899 Осиповический р-н
766. БАЖУТИН НИКОЛАЙ АНДРЕЕВИЧ Продский р-н, с.Елимное
767. БАЖУТИН ПЕТР ИВАНОВИЧ 1915 Камышхорский р-н с.Старый Черчим
768. БАЗА МИХАИЛ ЯКОВЛЕВИЧ 1924 Лохвинский р-н
769. БАЗАДИН ИВАН ВАСИЛЬЕВИЧ 1919 г.Мариуполь
770. БАЗАЕВ ГРИГОРИЙ ИВАНОВИЧ 1926 Полтавский р-н х.Ольховка
771. БАЗАЕВ МИХАИЛ СЕМЕНОВИЧ 1925 ст.Клин, ж.д. 9
772. БАЗАЕВ НИКИТА ФЕДОРОВИЧ 1912 Инсарский р-н, с.Н-Верхнее
773. БАЗАЕВ НИКОЛАЙ НИКИТОВИЧ 1913 -
774. БАЗАЕВ ПЕТР ГРИГОРЬЕВИЧ 1925 Волоколамский р-н
775. БАЗАЙ ГРИГОРИЙ СТЕПАНОВИЧ 1912 Елисевоградский р-н
776. БАЗАКА ИВАН ФЕДОРОВИЧ 1924 Пинский р-н д.Кнубово
777. БАЗАЛЕВ АЛЕКСАНДР ЯКОВЛЕВИЧ 1923 Андреевский р-н, с.Николаевка
778. БАЗАЛЕВ АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ 1923 нет данных
779. БАЗАЛИЕВСКИЙ ИВАН АНДРЕЕВИЧ 1905 Теофипольский р-н, с.Святец
780. БАЗАЛИЙ ЯКОВ ВАСИЛЬЕВИЧ 1893 ст.Гулькевичи
781. БАЗАЛИЙСКИЙ ПЕТР ЗАХАРОВИЧ 1905 Базалийский р-н с.Сопкивцы
782. БАЗАЛИНСКИЙ АЛЕКСАНДР ФЕДОРОВИЧ 1923 с.Волочиск
783. БАЗАЛИНСКИЙ ВСЕВОЛОД ПЕТРОВИЧ 1918 Базалинский р-н, с.Елизавет.Поль
784. БАЗАЛЬСКИЙ ВАСИЛИЙ КУЗЬМИЧ 1918 Тиличуло-Базальский р-н
785. БАЗАЛЮК ВАСИЛИЙ ГРИГОРЬЕВИЧ 1913 с.Секретаревка
786. БАЗАН СТЕПАН НИКОЛАЕВИЧ 1908
787. БАЗАНИК ВАСИЛИЙ НИКОЛАЕВИЧ 1909 Бобруйский р-н, д.Б.Каменка
788. БАЗАНОВ АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧ 1905 Дмитровский р-н
789. БАЗАНОВ ВИКТОР ЛЕОНТЬЕВИЧ 1922 г.Ковров
790. БАЗАНОВ ГЕННАДИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ 1912 г.Гороховец, ул.Республиканская д.15
791. БАЗАНОВ ГРИГОРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ 1918 Кослов
792. БАЗАНОВ ЕГОР КАРПОВИЧ 1926
793. БАЗАНОВ ИВАН ИОНОВИЧ 1919 Шаталовский р-н, д.Владимировка
794. БАЗАНОВ ИВАН ЛАВРЕНТЬЕВИЧ 1925 Черепецкий р-н
795. БАЗАНОВ МИХАИЛ АНДРЕЕВИЧ 1924 П.Володарск
796. БАЗАНОВ МИХАИЛ КУЗЬМИЧ 1922 Варгашинский р-н
797. БАЗАНОВ НИКОЛАЙ КОНСТАНТИНОВИЧ 1918 Рыбинский р-н
798. БАЗАНОВ СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ 1913 г.Калинин
799. БАЗАНОВСКИЙ СИМФОР ПЕТРОВИЧ 1923 Агиловский р-н д.Борок
800. БАЗАР МИХАИЛ КОНСТАНТИНОВИЧ 1922 В-Мостовский р-н с.Любое
801. БАЗАРБАЕВ АПИРАН 1923 Актюбинская обл.
802. БАЗАРБАЕВ ИПЕС 1924
803. БАЗАРБАЕВ СЕРЕНБАЙ 1905 г.Аральск
804. БАЗАРКИН ВАСИЛИЙ НИКОЛАЕВИЧ 1918 Темниковский р-н
805. БАЗАРКИН ВАСИЛИЙ НИКОЛАЕВИЧ 1918 ст.Тарбово-Мениковский р-н
806. БАЗАРКОВ ИВАН КУЗЬМИЧ 1925 Гурьевский р-н
807. БАЗАРНОВ АЛЕКСАНДР КСЕНОФОНТЬЕВИЧ 1909 Ардатский р-н, с.Солдатека
808. БАЗАРНОВ ВАСИЛИЙ АФАНАСЬЕВИЧ 1908 Тухалинский р-н д.Атрадино
809. БАЗАРНЫЙ АНИСИМ СЕМЕНОВИЧ 1898 Близенцовский р-н, колхоз Червоный Партизан
810. БАЗАРНЫЙ ВЕНИАМИН ИВАНОВИЧ 1926 Березовский р-н, с.Марьяновка
811. БАЗАРНЫЙ ИВАН СЕМЕНОВИЧ 1914
812. БАЗАРНЫЙ ПЕТР ВАСИЛЬЕВИЧ 1920 г.Новосибирск
813. БАЗАРОВ АБДУКАРЫМ 1926 Антарыжский р-н
814. БАЗАРОВ АКИМ СЕРГЕЕВИЧ 1911 Старо-Оскольский р-н
815. БАЗАРОВ ВАСИЛИЙ ГРИГОРЬЕВИЧ 1923 ст.Оскольский с.Незнамово
816. БАЗАРОВ ВАСИЛИЙ ЕМЕЛЬЯНОВИЧ 1898 Останковский р-н
817. БАЗАРОВ ВАСИЛИЙ МАКСИМОВИЧ 1925 г.Кисловодск
818. БАЗАРОВ ВАХИТ 1925 Кирменский р-н, к-з Кзыл Узбекистан
819. БАЗАРОВ ВЛАДИМИР ТИМОФЕЕВИЧ 1925 г.Великие Луки
820. БАЗАРОВ ГУЛАМ 1922 Кагановический р-н, к-з "Кызыл-Какар"
821. БАЗАРОВ ДЕНИС ВАСИЛЬЕВИЧ 1912 Новосельский р-н, д.Черленомаре
822. БАЗАРОВ ДИМОГОЛЬДИН 1909 Тохтовозорский р-н
823. БАЗАРОВ ДЛАГА 1923 Пахтарский р-н к-з Октябрь
824. БАЗАРОВ КАМИЛЬ 1908 Комсомольский р-н к-з Зеравша
825. БАЗАРОВ НИКОЛАЙ АНДРИЯНОВИЧ 1920 Ухтомский р-н ст.Перово
826. БАЗАРОВ НИКОЛАЙ КУЗЬМИЧ 1926 Камышевский р-н с.Соломатино
827. БАЗАРОВ НИМАН 1902 Ардарайский р-н, с.Гончовко
828. БАЗАРОВ РОГЗЕН ХОПДЕЕВИЧ 1923 Баумтовский р-н
829. БАЗАРОВ РОМАН ДМИТРИЕВИЧ 1900 Новогрудский р-н д.Щора
830. БАЗАРОВ САПАР 1900 Казабищенский р-н
831. БАЗАРОВ САПАР 1925 Ватарчинский р-он
832. БАЗАРОВ ТИМУР 1922 Рометанский р-н
833. БАЗАРОВ УМЫР 1912 Гиждуванский р-н
834. БАЗАРОВ ХАЙШВИЙ АЙДАКЛИТОВИЧ 1925 Таврический р-н, с.Стаханово
835. БАЗАРОВ ШАРИТ 1925 Гиждуванский р-н
836. БАЗАРОВА АННА 1922 Туркмен-Калинский р-н
837. БАЗАРЬ ИВАН КУЗЬМИЧ 1921 Мечетинский р-н Нововкунцевский с/с
838. БАЗБАБНЫЙ ИВАН ЗАХАРОВИЧ 1924 Т-Березанский р-н
839. БАЗГАЕВ АНТОН ФАТЕЕВИЧ 1926 Ордынский р-н, с.Ивановская
840. БАЗГАЕВ ВЛАДИМИР ЕВДОКИМОВИЧ 1926 Ордынский р-н, с.Ивановка
841. БАЗДНИКОВ МИХАИЛ ГРИГОРЬЕВИЧ 1926 Башмаковский р-н, с.Куземкино
842. БАЗЕЙКА ИВАН ИГНАТЬЕВИЧ 1908 Шепетовский р-н, с.Новичи
843. БАЗЕЛЕВ ВАСИЛИЙ ЯКОВЛЕВИЧ 1923 Климовский р-н
844. БАЗЕЛЕВ ГЕРАСИМ КУЗЬМИЧ 1907 Глинковский р-н д.Глинки
845. БАЗЕЛЕВ ЯКОВ ФЕДОРОВИЧ 1920 г.Рославль. с.Коонбево
846. БАЗЕЛОВ НИКОЛАЙ ФИЛИППОВИЧ 1899 не пропечатано начало назв. р-на
847. БАЗЕЛЬЧУК ИВАН ДАНИЛОВИЧ 1907 Лечвинский р-н, д.Прост
848. БАЗЕЛЬЧУК СТЕРАН ЕФИМОВИЧ 1922 Теофипольский р-н, с.Береженцы
849. БАЗЕЛЮК ГРИГОРИЙ ПРОКОФЬЕВИЧ 1896 ст.Антоновцы
850. БАЗЕЛЮК ИВАН АЛЕКСЕЕВИЧ 1920 Кельменецкий р-н
851. БАЗЕЛЮК ПЕТР ИВАНОВИЧ 1906 Березовский р-н д.Войчешин
852. БАЗЕРБАЕВ ШАРБУЛАТ 1912 г.Чимкент
853. БАЗЕРТИНОВ ГАЯС 1921 Апасовский р-н
854. БАЗИВ ВАСИЛИЙ РОМАНОВИЧ 1925 Лисецкий р-н с.Старый Лисец
855. БАЗИК СЕРГЕЙ ЕЛИСЕЕВИЧ 1907 с.Трумовцы
856. БАЗИЛЕВ КОРНЕЙ НАУМОВИЧ 1915 Ярцевский р-н, д.Чистая
857. БАЗИЛЕВИЧ ВИТАЛИЙ АНДРЕЕВИЧ 1923 г.Полтава
858. БАЗИЛЕВИЧ ПАВЕЛ ГЕРАСИМОВИЧ 1917 г.Челябинск, Троицкий р-н, Зерносовхоз
859. БАЗИЛЕВСКИЙ АЛЕКСЕЙ ИВАНОВИЧ 1902 Александрийский р-н с.Ворошиловка
860. БАЗИЛОВ ГРИГОРИЙ ИВАНОВИЧ 1926 Приютановский р-н с.Приютиновка
861. БАЗИЛОВ ИВАН ГЕРАСИМОВИЧ 1913 Чернобаевский р-н с.М.Буромка
862. БАЗИЛОВ МИНАЙ КАРПОВИЧ 1904 Глинковский р-н, с.Балтутино
863. БАЗИЛЮК ПРОКОПИЙ ФЕДОРОВИЧ 1923 Единский р-н с.Володяны
864. БАЗИМЧУК САВЕЛИЙ МИХАЙЛОВИЧ 1915 Разважовский р-н
865. БАЗИН ИВАН ИВАНОВИЧ 1925 Красноармейский р-н
866. БАЗИН ИВАН КУЗЬМИЧ 1912 Чемборский р-н с.Хлапово
867. БАЗИРОВ САКИР 1905 д.Ашеван
868. БАЗИЯН ЛЕОН МАТЧЕВИЧ 1900 Шаумянский р-н, с.Нарышин
869. БАЗЛОВ ВИТАЛИЙ ПЕТРОВИЧ 1926 Ясеновский р-н, д.Ясеновичи
870. БАЗЛОВ НИКОЛАЙ ПЕТРОВИЧ 1897 Дубовский р-н
871. БАЗОВ ГРИГОРИЙ ФЕДОРОВИЧ 1896 г.Пятигорск
872. БАЗОВАЛЮК ВАСИЛИЙ МИХАЙЛОВИЧ 1912 Обертынский р-н, с.Петрово
873. БАЗОРБАЕВ КУРУНБАЙ 1923 г.Уральск
874. БАЗУЕВ ПАВЕЛ ПАВЛОВИЧ 1925 Чердынский р-н с.Покча
875. БАЗУЕУВ НИКОЛАЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ г.Воткинск
876. БАЗУНОВ ИВАН СЕМЕНОВИЧ 1920 Миниярский р-н, г.Сим
877. БАЗУРИН ВАСИЛИЙ ФИЛИППОВИЧ 1926 Червонский р-н дер.Кучеровка
878. БАЗЫКА СПИРИДОН АРКАДЬЕВИЧ 1924 г.Одесса
879. БАЗЫКИН ФИЛИПП СТЕПАНОВИЧ 1911 Красивский р-н, д.Екатеринополь
880. БАЗЫКИНН НИКОЛАЙ АЛЕКСЕЕВИЧ 1924 Мещевский р-н
881. БАЗЫЛЕВ АЛЕКСЕЙ ДМИТРИЕВИЧ 1924 г.Москва
882. БАЗЫЛЕВ ВАСИЛИЙ ЕФИМОВИЧ 1923 Бобруйский р-н, д.Михалево
883. БАЗЫЛЕВ ЕГОР ЕФИМОВИЧ 1923 Ирбийский р-н
884. БАЗЫЛЕВ ЕФИМ АНДРЕЕВИЧ 1901 Бобруйский р-н
885. БАЗЫЛЕВ ПЕТР МИХАЙЛОВИЧ 1923 Крашекский р-н
886. БАЗЫЛЕВИЧ СЕРГЕЙ ЯКОВЛЕВИЧ - Марочанский р-н с.Морочка
887. БАЗЫЛХАНОВ САРЕХАП 1912 Махальченский р-н, с.Бухты
888. БАЗЫМА КИРИЛЛ ИВАНОВИЧ 1900 Бурыньский р-н, с/с Кр.Слобода
889. БАЗЬ НИКОЛАЙ ПЕТРОВИЧ 1899 POLSA_CAMO ->
890. БАЗЮК ПЕТР МИХАЙЛОВИЧ 1925 Соротинский уезд Мололяевский р-н ст.Окан
891. БАЗЮК ЯРОСЛАВ ВАСИЛЬЕВИЧ 1912 Микулинский р-н с.Луки Вильки
892. БАИБАК КУПРИЯН ГРИГОРЬЕВИЧ 1908 Косовский р-н д.Любищипы
893. БАИДИН ПЕТР АЛЕКСЕЕВИЧ 1908 Шибнефтовский р-н с.Ивановское
894. БАИМОВ СТЕПАН СЕМЕНОВИЧ 1926 Пишневский с/с, д.Кузино
895. БАИНИКЕВИЧ БРАНИСЛАВ ИВАНОВИЧ 1902 Черняховский р-н с.Пробки
896. БАИСАЕВ БАУДИН ТУГИ 1913 Шатаевский р-н с.Шатаево
897. БАИСАРИН КУРМАН 1904 Орджоникидзевский р-н
898. БАИСТАН ИВАН ЯКОВЛЕВИЧ 1912 Хотинский р-н, Малицкий с/с д.Малицы
899. БАИТАСОВ ШАЛАТОЙ 1924 Шаудгерский р-н
900. БАИЦУН АЛЕКСЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ 1912 Городинский р-н с.Стрильце
901. БАЙ ИВАН НИКИТИЧ 1908 Петриковский р-н д.Петриковка
902. БАЙ НИКОЛАЙ МАКСИМОВИЧ 1926 Высоко-Литовский р-н д.Ставы
903. БАЙ ДЕЛЮК ИВАН АНДРЕЕВИЧ 1924 Ананьевский р-н, с.Ново Георгиевка
904. БАЙБАДЖАНОВ ИСКАК 1902 г.Зайсан
905. БАЙБАК ВАСИЛИЙ ФОМИЧ 1912 Касовский р-н
906. БАЙБАК НИКОЛАЙ ТИМОФЕЕВИЧ 1925 Слонимский р-н д.Чепелево
907. БАЙБАК ФЕДОР КОНДРАТЬЕВИЧ 1911 Литинский р-н с.Требуки
908. БАЙБАКОВ НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ 1914 Юхновский р-н, д.Курбатово
909. БАЙБАЛОВ ДМИТРИЙ ПЕТРОВИЧ 1919 Нижне-Тагильский р-н ст.Межа
910. БАЙБАНОВ СТЕПАН ТИХОНОВИЧ 1906 Ефремовский р-н д.Глубочки
911. БАЙБАРА МИХАИЛ ИВАНОВИЧ 1914 Сахновщанский р-н
912. БАЙБАРОДСКИХ АНАТОЛИЙ ИВАНОВИЧ 1925 Шадринский р-н,д.Верхозина
913. БАЙБАТЫРОВ ДЖУМАГАЛИТ 1924 Кокшейтовский р-н, Елтайский с/с
914. БАЙБАХТИН УНЖИБАЙ КУРМАНКУЛОВИЧ 1923 Темирский р-н, с.Туханай
915. БАЙБЕКОВ МАГАМЕТ 1900 Пайарынский р-н
916. БАЙБЕТОВ ХАДЖАН 1923 Туркестан. р-
917. БАЙБЕХОВ ГАДЖИ 1920 Кочкопогрский р-н
918. БАЙБИКОВ ФЕДОР БОРИСОВИЧ 1926 Кулаткинский р-н, ст.Мастяг
919. БАЙБОБАЙ АХМЕТ 1900 Чимишлийский р-н, г.Чемкент
920. БАЙБОРОДОВ АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ 1906 Сушский р-н д.Выни
921. БАЙБУЛАТОВ АНТАБАЙ БУЛАТОВИЧ 1925 Красногорский р-н
922. БАЙБУЛАТОВ АНТАБАЙ БУЛАТОВИЧ 1925 Красногорский р-н
923. БАЙБУЛДИН МАХМУД МАХОМЕДОВИЧ 1925 Гафуринский р-н
924. БАЙБУЛОВ КАБДАРАХМАН 1925 Крущинский р-н
925. БАЙБУЛОВ РЕСКУЛ 1924 Аливоханский р-н, с.Каштиш
926. БАЙБУЛОВ СЕМЕН АНТОНОВИЧ 1908 Лукачевский р-н
927. БАЙБУРИН АМИР ЗИФОВИЧ 1901 Чимлинский р-н, с.Сафорово
928. БАЙБУРИН ГАРИФ ЗАРИНОВИЧ Чишлинский р-н д.Кушковат
929. БАЙБУРИН МИНУЛА 1915 Читинский р-н, д.Илькашино
930. БАЙБУСУНОВ МАХУНБЕК 1902 Шаульдурский р-н, к/з Вотрар
931. БАЙБУХА ИВАН ЛАВРЕНТЬЕВИЧ 1903 Белоцерковский р-н с.Фрусы
932. БАЙГАНОВ АКИНДЖА 1921
933. БАЙГАЧЕВ АЛЕКСАНДР ФЕДОРОВИЧ 1926 Саратский р-н
934. БАЙГАШИН НИКОЛАЙ ЯКОВЛЕВИЧ 1926 Обельский р-н д.М.Шиловка
935. БАЙГАШОВ МРОДЫЛЯ Наманганский р-н
936. БАЙГЕЛЬМАН ЕФИМ МИХАЙЛОВИЧ 1925 Виньковецкий р-н, с.Виньковец
937. БАЙГИЛЬДИН ЖУМАЛИ 1910
938. БАЙГУЛОВ ПАВЕЛ СПИРИДОНОВИЧ 1914 г.Томск
939. БАЙГУНАС ИОЗАС ВИНЦАС 1912 Шауляйский р-н
940. БАЙДА ПЕТР КАРПОВИЧ 1919 Березонский р-н д.Марьяновка
941. БАЙДА ПОЛИКАРП АНТОНОВИЧ 1909 Волочинский р-н
942. БАЙДА ФЕДОР ПРОКОПЬЕВИЧ 1906 Нигородский р-н, с.Юрков
943. БАЙДА ФИЛИМОН ИВАНОВИЧ 1911 Любарский р-н с.В.Вольница
944. БАЙДА ФИЛИПП ОНИЧКОВИЧ 1922 Ширецкий р-н
945. БАЙДАЙ СПИРИДОН НИКОЛАЕВИЧ 1909 с.Белявка
946. БАЙДАК ПЕТР ЗАХАРОВИЧ 1903 ТОмашпольский р-н с.В.-Руссово
947. БАЙДАК СТЕПАН НИКОЛАЕВИЧ 1911 Дзержинский р-н, Ляховецкий с/с
948. БАЙДАК ФЕДОР РОМАНОВИЧ 1921 Пинский р-н с.Купяты
949. БАЙДАКОВ АМАН 1913 Марийскийр-н аул 3
950. БАЙДАКОВ ИВАН ПЛАТОНОВИЧ 1913 Меховский р-н, д.Кайки
951. БАЙДАКОВ ЯКОВ ВЛАСОВИЧ 1909 Жлобинский р-н, д.Луговая
952. БАЙДАЛА СТЕПАН СТЕПАНОВИЧ 1912 Семеновский р-н
953. БАЙДАЛИЕВ ПЕК ПЛАК 1925 Джамбульский р-н
954. БАЙДАЛОВ КОНСТАНТИН ГРИГОРЬЕВИЧ 1924 Жлобинский р-н, д.Черное
955. БАЙДАЛОВ ЯКОВ ИВАНОВИЧ 1921 Логиновский р-н с.Логиново
956. БАЙДАЛЮК ДЕНИС ВЛАДИМИРОВИЧ 1909 Винницкий р-н
957. БАЙДАН ВАСИЛИЙ ЛЕОНТЬЕВИЧ 1897 Беляевский р-н
958. БАЙДАН МИХАИЛ ИВАНОВИЧ 1920 Беляевский р-н, с.Яски
959. БАЙДАН ПАВЕЛ ХАРИТОНОВИЧ 1902 Беляевский р-н, с.Виноградово’
960. БАЙДАРОВ АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ 1912 Куалгинский р-н с.Байдары
961. БАЙДАРОВ ИВАН АЛЕКСЕЕВИЧ 1922 Яготинский р-н, с.Сулимановка
962. БАЙДАРЬКО АНДРЕЙ ИГНАТЬЕВИЧ 1924 Суражский р-н, д.Калинки
963. БАЙДАУРИ НИКОЛАЙ ГЕОРГИЕВИЧ 1914 Каспийский р-н, с.Дассы
964. БАЙДАУС МИХАИЛ АЛЕКСЕЕВИЧ 1921 Сорокский уезд, Дрокиевский р-н, с.Котрос
965. БАЙДЕНКО ВАСИЛИЙ ТИМОФЕЕВИЧ 1916 Кагановичский р-н м.Каганович
966. БАЙДЖАНОВ КУЧКАР 1923 Шабббазиевский р-н
967. БАЙДИН ИВАН АНТОНОВИЧ 1925 Осинский р-н
968. БАЙДИН ИВАН СЕРГЕЕВИЧ 1913 Сольвычегородский р-н д.Кочуринское
969. БАЙДИН ФЕДОР ПАВЛОВИЧ 1924 Кустдинский р-н
970. БАЙДОВ АЛЕКСЕЙ ДМИТРИЕВИЧ 1897 Коверенский р-н
971. БАЙДОВИЧ СТЕФАН ИВАНОВИЧ 1924 Докшицкий р-н д.Комайск
972. БАЙДОРОДИН ФЕДОР АЛЕКСЕЕВИЧ 1918 Бынгатский р-н
973. БАЙДУК ИВАН АДАМОВИЧ 1921 Антопольский р-н м.Антополь
974. БАЙДУКОВ ГРИГОРИЙ САФОНОВИЧ 1905 Жлобинский р-н д.Луговая Вирня
975. БАЙДУЛАЕВ СЕГИБАЙ 1925 Тахтырский р-н
976. БАЙДУЛИН УМУРЗАК 1923 Судакский р-н, аул N 7
977. БАЙДУШЕНОВ КУШЕК 1925 Сузакский р-н Кзыл-Тулейский с/с
978. БАЙДЫКОВ ХЕБЕЛЬТАН Володарский р-н, Архангельский с/с
979. БАЙДЫШ АНДРЕЙ МАКАРОВИЧ 1923 Любашевский р-н с.Паухань
980. БАЙДЮК АЛЕКСАНДР ПАВЛОВИЧ 1921 Бердичевский р-н, с.Слободище
981. БАЙДЮК ВАСИЛИЙ ФИЛИППОВИЧ 1919 Тиофипольский р-н, с.Лидиховка
982. БАЙДЮК ВЛАДИМИР ИВАНОВИЧ 1924 Перемышлянский р-н с.Курпятвичи
983. БАЙДЮК ИВАН КОНСТАНТИНОВИЧ 1914 Золотниковский р-н, с.Вишнивчи
984. БАЙДЮК МИХАИЛ КОНСТАНТИНОВИЧ 1911 Золотниковский р-н, с.Вещюючеп
985. БАЙЖАНОВ ПЕРИ 1905 Ташеузский р-н
986. БАЙЖАНОВ УРАЗДЛА 1915 Каркаралинский р-н
987. БАЙЖАНОВ ЧАЙХМЕД 1914 Самаркандский р-н Сарноба с/с к/з Кагановича
988. БАЙЖУМАНОВ БАЙАТАЙ 1907 Тарбагатайский р-н, Харжувский с/с
989. БАЙЗАКОВ БЕЙШЕ 1920 Житсохский с/с
990. БАЙЗАКОВ КЕМАЛИЙ 1911 Красногорский р-н к-з Калинина
991. БАЙЗАН ПЕТР ФЕДОРОВИЧ 1909 Кр.Окнянский р-н, с.Реймаровка
992. БАЙЗЕГИТОВ АМИН 1912 Озерский р-н
993. БАЙЗЕЛИТОВ ИСМАИЛ СУЛЕЙМАНОВИЧ 1924 нет данных
994. БАЙКА ПАВЕЛ СТЕПАНОВИЧ 1898 д.Выжецы
995. БАЙКАЗАХОВ КАЗАМАГОМБЕТ 1914
996. БАЙКАЛОВ МИХАИЛ ИВАНОВИЧ 1925 Меносинский р-н, Большоничкинский с/
997. БАЙКО ВАСИЛИЙ ПАРФЕНОВИЧ 1905 Сереженский р-н, д.Стаякино
998. БАЙКО НИКОЛАЙ ДАНИЛОВИЧ 1923 Тегуло-Березовский р-н
999. БАЙКО ОСИП ИВАНОВИЧ 1924 Монастрецкий р-н с.Беотники
1. БАЙКО ПАРФИРИЙ АНИСИМОВИЧ 1899 Фрунзенский р-н, с.Н.Зарицкое POLSA_CAMO ->
2. БАЙКО СТЕПАН ГЕОРГИЕВИЧ 1926 Изюмский р-н POLSA_CAMO ->
3. БАЙКО ФИЛИПП ИВАНОВИЧ 1922 Фельштинский р-н с.Москоливка POLSA_CAMO ->
4. БАЙКОБЫЛОВ ТАЛОПКАЛИ 1916 Чапаевский р-н, Петохский мясосовхоз POLSA_CAMO ->
5. БАЙКОВ АЛЕКСЕЙ ФЕДОРОВИЧ 1925 г.Павло-Посад POLSA_CAMO ->
6. БАЙКОВ АНДРЕЙ ФЕДОРОВИЧ 1897 Ново-Девицкий р-н, с.Ново-Ольшанка POLSA_CAMO ->
7. БАЙКОВ БОРИС НИКИТОВИЧ 1926 Туддивский р-н POLSA_CAMO ->
8. БАЙКОВ ИВАН МИХАЙЛОВИЧ 1922 Качановский р-н POLSA_CAMO ->
9. БАЙКОВ ИВАН ПАВЛОВИЧ 1923 с.Чернятино POLSA_CAMO ->
10. БАЙКОВ МИХАИЛ ВАСИЛЬЕВИЧ 1913 Чернухинский р-н, с.Мотовилово POLSA_CAMO ->
11. БАЙКОВ ПАВЕЛ СТЕПАНОВИЧ 1903 Каменский р-н POLSA_CAMO ->
12. БАЙКОВ ПЕТР НИКОЛАЕВИЧ 1906 Зубцовский р-н POLSA_CAMO ->
13. БАЙКОВ СТЕПАН АЛЕКСАНДРОВИЧ 1910 Соликамский р-н, В-Явенский с/с POLSA_CAMO ->
14. БАЙКУШЕВ МОЛХОЛДЕР КАСЬЯНОВИЧ 1924 г.Москва М-Ардынка д.13 кв.22 POLSA_CAMO ->
15. БАЙЛО АНДРЕЙ АНДРЕЕВИЧ 1914 Шепетовский р-н, с.Судилки POLSA_CAMO ->
16. БАЙЛО СЕРГЕЙ ИВАНОВИЧ 1911 Кагульский р-н, с.Московей POLSA_CAMO ->
17. БАЙЛОВ АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ 1924 г.Москва POLSA_CAMO ->
18. БАЙЛЫК АЛЕКСАНДР ЯКОВЛЕВИЧ 1901 Должецкий р-н с.Нагоряны POLSA_CAMO ->
19. БАЙЛЯРОВ АРШАК АБДУЛОВИЧ 1917 г.Баку POLSA_CAMO ->
20. БАЙМАГАМБЕТОВ САРМАН ЖАБЕНОВИЧ 1925 Кустанайский р-н
21. БАЙМАГАМЕТОВ КУЛТАЙ 1913 г.Гурьев консервный комбинат аул Нульсабат POLSA_CAMO ->
22. БАЙМАГОМЕТОВ КАМАЖАН 1922 Машидгайский р-н POLSA_CAMO ->
23. БАЙМАГОМЕТОВ КОМОЖАН Миндыгаринский р-н к/х Кирова POLSA_CAMO ->
24. БАЙМАНОВ БЕКМУРАТ 1919 г.Дезезак POLSA_CAMO ->
25. БАЙМАТОВ МАХМЕД 1920 Частихяянский р-н POLSA_CAMO ->
26. БАЙМАТОВ ТОСБЕК 1912 Сарахульский р-н POLSA_CAMO ->
27. БАЙМАТОВ ШАРМАТ 1901 Булунгурский р-н POLSA_CAMO ->
28. БАЙМАТОВ ЯМИНЖАН 1923 Андижанский р-н POLSA_CAMO ->
29. БАЙМАШЕВ САРА 1908 Караванский р-н POLSA_CAMO ->
30. БАЙМАШКИН ХОМЗЯ МОИСЕЕВИЧ 1919 POLSA_CAMO ->
31. БАЙМЕНОВ АХМЕТ 1920 Адамовский р-н д.Тачитарки POLSA_CAMO ->
32. БАЙМИСТРЮК УЛЬЯН АНТОНОВИЧ 1914 Бричанский р-н POLSA_CAMO ->
33. БАЙМУДИНОВ КАЛИБЕК 1906 Чарнский р-н Бужучурский с/с к-з Молотова POLSA_CAMO ->
34. БАЙМУК ПЕТР ПАНТЕЛЕЕВИЧ 1925 Ррожищанский р-н POLSA_CAMO ->
35. БАЙМУРАДОВ ДЖУМА 1898 Баймарановский р-н д.Аульная POLSA_CAMO ->
36. БАЙМУРАТОВ 1926 POLSA_CAMO ->
37. БАЙМУРАТОВ АБДРАХМАН 1902 Жинканганский р-н POLSA_CAMO ->
38. БАЙМУРАТОВ АБДУРАИМ 1919 Уратюбинский р-н, к-з Тимошенко POLSA_CAMO ->
39. БАЙМУРАТОВ АШИР АЛИ 1895 Микоянобадский р-н POLSA_CAMO ->
40. БАЙМУРАТОВ КУРБАНГАЛИ 1924 Фрунзенский р-н
41. БАЙМУРАТОВ МУРЗА 1916 Саростьяновский р-н POLSA_CAMO ->
42. БАЙМУРАТОВ ФАЗМУРАТ 1921 Хатаргинский р-н к-з Карла Маркса POLSA_CAMO ->
43. БАЙМУРЗАЕВ УНУРБЕК 1909 Шаундрытский р-н, к-з им.Сталина POLSA_CAMO ->
44. БАЙМУРЗИН БАЙ МУХАМЕДОВИЧ 1921 Балтаневский р-н д.Н-Амурзино POLSA_CAMO ->
45. БАЙМУРЗИНОВ АУБУЙХАЛ ТАДЕНКОВ 1924 г.Зайсан POLSA_CAMO ->
46. БАЙМУСТАНОВ АБДУЛЛА 1912 ст.Карасу POLSA_CAMO ->
47. БАЙМУХАМЕДОВ ГАСБЬМАН 1904 Приуральский р-н POLSA_CAMO ->
48. БАЙМУХАНОВ АБИЛДА 1919 Улатарский р-н POLSA_CAMO ->
49. БАЙМУШКАНОВ КАЙРУЛА 1924 Макаиченский р-н POLSA_CAMO ->
50. БАЙНАЗАРОВ ТУРСУН 1920 г.Ленинобад POLSA_CAMO ->
51. БАЙНАЗАРОВ УРУЗБАЙ 1924 Гимбанский р-н к-з "8 марта" POLSA_CAMO ->
52. БАЙНАЗАРОВ ХАНАМШАН 1918 Худживатский р-н POLSA_CAMO ->
53. БАЙНАРОВИЧ ИОСИФ КОНСТ. 1918 POLSA_CAMO ->
54. БАЙНАСОВ ИСМАИЛ 1909 Песковский р-н POLSA_CAMO ->
55. БАЙНЕГРА ВАСИЛИЙ ГРИГОРЬЕВИЧ 1920 Суворовский р-н, с.Батий POLSA_CAMO ->
56. БАЙНЕГРЫ ВАСИЛИЙ ПАНТЕЛЕЕВИЧ 1924 Суворовский р-н POLSA_CAMO ->
57. БАЙНИЯЗОВ НИМАР 1914 г.Ашхабад POLSA_CAMO ->
58. БАЙНУЗЛЕВ ЗУЛИ 1912 Ховасский р-н к-з Кызыл-Оспер POLSA_CAMO ->
59. БАЙРАКОВСКИЙ АНАТОЛИЙ ИВАНОВИЧ 1915 Букский р-н, с.Рерина POLSA_CAMO ->
60. БАЙРАМГАЛИ АБДУРАХМАН 1908 Балштлинский р-н
61. БАЙРАМОВ АШЕФ Байрамов Ашир 1920 Ашхабадский р-н POLSA_CAMO ->
62. БАЙРАМОВ ИСМАИЛ 1916 г.Баку, Стеелахский р-н, с.Пелебедан POLSA_CAMO ->
63. БАЙРАМОВ МИРЗА ЮНУСОВИЧ 1923 Астрахань POLSA_CAMO ->
64. БАЙРАМОВ СУЛЕЙМАН МАМЕДОВИЧ 1905 Казахский р-н POLSA_CAMO ->
65. БАЙРАМОВ УСА СУЛЕЙМАНОВИЧ 1912 Пургаланский р-н, с.Садово POLSA_CAMO ->
66. БАЙРАМОВ ХАН 1909 Черманинский р-он POLSA_CAMO ->
67. БАЙРАН ГАВРИИЛ ИВАНОВИЧ 1918 Тираспольский р-н POLSA_CAMO ->
68. БАЙРАН ИВАН ТЕРЕНТЬЕВИЧ 1919 Куликовский р-н п.Переходовка POLSA_CAMO ->
69. БАЙРАН ИВАН ФРОЛОВИЧ 1920 Одесский р-н, ст.Выгода POLSA_CAMO ->
70. БАЙРАЧЕВ Байрыев ИШАНКУЛИ 1926 Иохтенинский р-н Геок- Тепинский POLSA_CAMO ->
71. БАЙРАШОВ АФАРТЫФ 1894 Караясенский р-н POLSA_CAMO ->
72. БАЙРИН СЕРДОН 1902 Кунсурченский р-н, к-з Буденный POLSA_CAMO ->
73. БАЙСАЛОВ АРБАЧ 1910 кантский р-н POLSA_CAMO ->
74. БАЙСАЛОВ ЗАЙПУХАР 1923 Бастандикский р-н с/с Янги-Аул POLSA_CAMO ->
75. БАЙСАМЕХОВ КОМЯХБАР 1904 Жарминский р-н с.Ружиев POLSA_CAMO ->
76. БАЙСАНОВ ДЮИША 1923 Чумгошский с/с, Казамембах POLSA_CAMO ->
77. БАЙСИТОВ ДЖАКСЫЛЫК 1925 Каратайский р-н POLSA_CAMO ->
78. БАЙСОХОТОВ ОВЕЗ Байсахатов 1925 г.Ашхабад POLSA_CAMO ->
79. БАЙТАГОВ ДОЙСЕН 1894 Остындыкский р-н POLSA_CAMO ->
80. БАЙТАЛЮК АЛЕКСАНДР ФЕДОРОВИЧ 1911 Григоропольский р-н с.Шипка
81. БАЙТАРСУНОП БАЗАРБАЙ 1896 г.Чикмент POLSA_CAMO ->
82. БАЙТЕЛЕСОВ МАМЕТЖАР 1910 Аертаевский р-н POLSA_CAMO ->
83. БАЙТЕМИРОВ ТЛЕУБАЙ 1900 Мамлютский р-н, д.Дуброна POLSA_CAMO ->
84. БАЙТИМИРОВ МАВЛИД КАРИМОВИЧ 1926 Ново-Белокатевский р-н, д.Ишаево POLSA_CAMO ->
85. БАЙТРАК РОДИОН ГРИГОРЬЕВИЧ 1912 Красноокнянский р-н, с.Федоровка POLSA_CAMO ->
86. БАЙТУМКОВ САФА ГУБАЙДУЛИНОВИЧ 1905 г.Нижне-Уральск POLSA_CAMO ->
87. БАЙТУРАЕВ ШАЙБЕК 1913 Мирзагульский р-он POLSA_CAMO ->
88. БАЙХАНОВ БАБА 1924 Лукил-Базырский р-н д.Милб-Букры POLSA_CAMO ->
89. БАЙХАНОВ ИСМАЙДХАН 1904 Номанганский р-н, с.Ударник POLSA_CAMO ->
90. БАЙХАНОВ НАСРЕДИН 1900 г.Наманган POLSA_CAMO ->
91. БАЙХМАНОВ АХМУРАТ 1910 ст.Сары-Яцы POLSA_CAMO ->
92. БАЙЦЫХОВСКИЙ МИХАИЛ ИОСИФОВИЧ 1901 - POLSA_CAMO ->
93. БАЙЧАНОВ ВАСИЛИЙ ИЛЛАРИОНОВИЧ POLSA_CAMO ->
94. БАЙЧЕНКО ДАНИЛ ТМОФЕЕВИЧ 1911 Краснояружский р-н POLSA_CAMO ->
95. БАЙЧУБЕК МАДБЕК 1905 POLSA_CAMO ->
96. БАЙЧУК ВАСИЛИЙ ГРИГОРЬЕВИЧ 1916 Старожинецкий р-н, с.Жадово-Старо POLSA_CAMO ->
97. БАЙЧУК ВАСИЛЬ ЮРЬЕВИЧ 1923 Лесеженский р-н с.Брожновул POLSA_CAMO ->
98. БАЙЧУК ГРИГОРИЙ МАКСИМОВИЧ 1924 Н-Урицкий р-н, с.Стовчане POLSA_CAMO ->
99. БАЙЧУК ДМИТРИЙ ИВАНОВИЧ 1918 Фрунзовский р-н, с.Богданово POLSA_CAMO ->
100. БАЙЧУК ИВАН АРКАДЬЕВИЧ 1926 Котовский р-н д.Ксендзовка
101. БАЙЧУК КИРИЛЛ СТЕПАНОВИЧ 1907 Ново-Ушицкий р-н POLSA_CAMO ->
102. БАЙЧУК КУЗЬМА РОМАНОВИЧ 1926 Жабинковский р-н д.Щеглики POLSA_CAMO ->
103. БАЙЧУК МИХАИЛ НИКИТОВИЧ 1926 Чербковский р-н, с.Шульгай POLSA_CAMO ->
104. БАЙЧУК МИХАИЛ НИКИФОРОВИЧ 1908 Станиславский р-н с.Пасечное POLSA_CAMO ->
105. БАЙЧУК НИКИФОР ИВАНОВИЧ 1920 Секурянский р-н с.Михайловка POLSA_CAMO ->
106. БАЙЧУК СЕРГЕЙ ЕФИМОВИЧ 1917 Кременецкий р-н с.Мала Андруга POLSA_CAMO ->
107. БАЙШТЬЯН ФЕДОР АЛЕКСАНДРОВИЧ 1925 Згурацкий р-н, с.Макаровка POLSA_CAMO ->
108. БАК ИВАН ГРИГОРЬЕВИЧ 1908 Александровский р-н, с.Ивангород POLSA_CAMO ->
109. БАКА ГАВРИЛ АНТОНОВИЧ 1904 Осиповичский р-н, д.Городянка POLSA_CAMO ->
110. БАКА МИХАИЛ ИВАНОВИЧ 1923 Кареличский р-н, с.Косновичи POLSA_CAMO ->
111. БАКА ПАВЕЛ СЕМЕНОВИЧ 1914 Гродековский р-н с.Барановка POLSA_CAMO ->
112. БАКАДОРОВ ФЕДОР ПЕТРОВИЧ 1908 ст.Качалина POLSA_CAMO ->
113. БАКАЕВ БАВАЙ 1921 Ахталайский р-н POLSA_CAMO ->
114. БАКАЕВ ГРИГОРИЙ МИХАЙЛОВИЧ 1908 Бакаевский р-н POLSA_CAMO ->
115. БАКАЕВ ГРИГОРИЙ СЕРГЕЕВИЧ 1925 Чембарский р-н, с.Масловка POLSA_CAMO ->
116. БАКАЕВ ИЛЛАРИОН СЕРГЕЕВИЧ 1903 Новопсковский р-н, с.Загайдаровка POLSA_CAMO ->
117. БАКАЕВ НИКОЛАЙ АЛЕКСЕЕВИЧ 1914 Терновский р-н POLSA_CAMO ->
118. БАКАЕВ НИКОЛАЙ ЯКОВЛЕВИЧ 1924 Корочанский р-н с.Подкопаевка POLSA_CAMO ->
119. БАКАЙ АНДРЕЙ КУПРИЯНОВИЧ 1913 Новолаевский р-н, с.Знаменка POLSA_CAMO ->
120. БАКАЙ ВАСИЛИЙ МЕФОДИЕВИЧ 1917 Ново-Ушицкий р-н
121. БАКАЙ ИВАН МИХАЙЛОВИЧ 1912 Ново-Успенский р-н, с.Куцка Слободка POLSA_CAMO ->
122. БАКАЙ ИВАН ПЕТРОВИЧ 1914 Великобогочанский р-н POLSA_CAMO ->
123. БАКАЙ МАКСИМ ЯКОВЛЕВИЧ 1901 Ержинянский р-н POLSA_CAMO ->
124. БАКАЙ ТИМОФЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ 1901 Н-Ушицкий р-н POLSA_CAMO ->
125. БАКАЙКИН ПЕТР ВАСИЛЬЕВИЧ 1913 POLSA_CAMO ->
126. БАКАКИН АЛЕКСЕЙ ИВАНОВИЧ 1926 Фурмановский р-н POLSA_CAMO ->
127. БАКАЛ АЛЕКСАНДР СЕМЕНОВИЧ 1899 Лубенский р-н POLSA_CAMO ->
128. БАКАЛ ЗАХАР МИКРОФАНОВИЧ 1899 Беляевский р-н с.Беляевка POLSA_CAMO ->
129. БАКАЛ ИВАН МАКСИМОВИЧ 1912 Новогр.Волынской р-н . с.Гульск POLSA_CAMO ->
130. БАКАЛДИН ПАВЕЛ ДМИТРИЕВИЧ 1920 Больше-Вязский р-н, с.Ильино POLSA_CAMO ->
131. БАКАЛЕЦ ФЕДОР ВАСИЛЬЕВИЧ 1921 Константиновский р-н POLSA_CAMO ->
132. БАКАЛКИН ВАСИЛИЙ МИХАЙЛОВИЧ 1906 Котюжанский р-н д.Н.Починск POLSA_CAMO ->
133. БАКАЛО ВЛАДИМИР ЯКОВЛЕВИЧ 1926 г.Хорол POLSA_CAMO ->
134. БАКАЛО МИХАИЛ АНДРЕЕВИЧ 1920 Каммарновский р-н с.Березец POLSA_CAMO ->
135. БАКАЛО ПЕТР АНДРЕЕВИЧ 1908 Комарновский р-н с.Березец POLSA_CAMO ->
136. БАКАЛОВ АЛЕКСЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ 1925 Белогорьевский р-н 1-й сельсовет POLSA_CAMO ->
137. БАКАЛОВ АЛЕКСЕЙ СТЕПАНОВИЧ 1908 Немировский р-н, д.Гунька POLSA_CAMO ->
138. БАКАЛЬЧУК ИВАН ЗАХАРОВИЧ 1910 Черняховский р-н, с.Высоко-Украинское POLSA_CAMO ->
139. БАКАЛЯРОВА КЛАВДИЯ ФЕДОРОВНА 1925 Троицкий р-н POLSA_CAMO ->
140. БАКАНОВ АЛЕКСАНДРОВ АНДРЕЕВИЧ 1919 Шатковский р-н, с.Таузаково
141. БАКАНОВ ГРИГОРИЙ НИКИФОРОВИЧ 1915 Дмитриевский р-н хр.Кр.Улица POLSA_CAMO ->
142. БАКАНОВ ИВАН ИВАНОВИЧ 1912 Воскресенский р-н POLSA_CAMO ->
143. БАКАНОВ ПЕТР АНДРЕЕВИЧ 1908 Кущанский р-н, с.Березец POLSA_CAMO ->
144. БАКАНОВ ПОТАП ИЛЛАРИОНОВИЧ 1911 Литвиновский р-н POLSA_CAMO ->
145. БАКАНОВ СТЕПАН НИКИТОВИЧ 1903 Чашницкий р-н POLSA_CAMO ->
146. БАКАНОВ ФЕДОР ПАВЛОВИЧ 1913 Кучинский р-н с.Еланка POLSA_CAMO ->
147. БАКАНОВ ЯКОВ ПАВЛОВИЧ 1918 г.Куйбышев POLSA_CAMO ->
148. БАКАНЧИ ИВАН МИХАЙЛОВИЧ 1922 Болотинский р-н, с.Костешты POLSA_CAMO ->
149. БАКАРАСОВ ИЛЬЯ ИЛЬИЧ 1914 Белоколитенский р-н, с.Шахта POLSA_CAMO ->
150. БАКАРАШ ВАСИЛИЙ МИФОДЬЕВИЧ Диканьковский р-н POLSA_CAMO ->
151. БАКАРЕВ АЛЕКСАНДР ДМИТРИЕВИЧ 1925 Чумбарский р-н с.Ульяновка POLSA_CAMO ->
152. БАКАРЮ ИВАН ФИЛИПОВИЧ 1924 Новосельский р-н POLSA_CAMO ->
153. БАКАСТОВ ЯКОВ АЛЕКСАНДРОВИЧ 1923 Ворошиловский р-н с.Водоранк POLSA_CAMO ->
154. БАКАТАМОВ ПЕТР ИВАНОВИЧ 1902 POLSA_CAMO ->
155. БАКАТОВ СТЕПАН КОНСТАНТИНОВИЧ 1904 Троицкий р-н х.Рылькнирса POLSA_CAMO ->
156. БАКАЧ ИВАН АНДРЕЕВИЧ 1911 Кировский р-н д.Тейковичи POLSA_CAMO ->
157. БАКАЧ ПАВЕЛ ФОМИЧ 1898 Бобруйский р-н POLSA_CAMO ->
158. БАКАШ ГРИГОРИЙ СЕРГЕЕВИЧ 1916 Лоевский р-н, д.Пустая Града POLSA_CAMO ->
159. БАКАШЕВ ИОСИФ ИВАНОВИЧ 1902 Чиничевский р-н, с.Ускуп POLSA_CAMO ->
160. БАКБЕКОВ САЛАТ 1912 Ургенчский р-н, к/з Усман Юсупов
161. БАКВАЛОВ ДМИТРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ 1919 Износовский р-н с.Агорыши POLSA_CAMO ->
162. БАКЕЕВ АНАТОЛИЙ МИХАЙЛОВИЧ 1919 Сталинский р-н POLSA_CAMO ->
163. БАКЕНОВ МАХМЕТ 1906 Печеевский р-н POLSA_CAMO ->
164. БАКЕР ХАИМ МУШКОВИЧ 1921 г.Бендери POLSA_CAMO ->
165. БАКЕРОВ МИХАИЛ АНДРИЯНОВИЧ 1926 POLSA_CAMO ->
166. БАКЕЩУК АМЕРЫК МИХАЙЛОВИЧ 1909 Костопольский р-н POLSA_CAMO ->
167. БАКИЕВ БУДОЯН 1918 Миросский р-н, к-з Подикоят POLSA_CAMO ->
168. БАКИЕВ ДЖУМАНИЗАР 1911 г.Ленинобат POLSA_CAMO ->
169. БАКИЕВ ИЛЬШАН 1911 г.Алма-Ата, ул.Карла Маркса, 11 POLSA_CAMO ->
170. БАКИЕВ МАКАР ПЛАТОНОВИЧ 1908 Лиманский р-н с.Тореное POLSA_CAMO ->
171. БАКИН АЛЕКСЕЙ ПРОКОФЬЕВИЧ 1900 Кировский р-н д.Лопатинская POLSA_CAMO ->
172. БАКИН АНАТОЛИЙ ИВАНОВИЧ 1920 Гарицкий р-н POLSA_CAMO ->
173. БАКИН ВИКТОР НИКОЛАЕВИЧ 1923 г.Ижевск POLSA_CAMO ->
174. БАКИН ИВАН ИВАНОВИЧ 1924 г.Жлобин POLSA_CAMO ->
175. БАКИН СЕРГЕЙ ГРИГОРЬЕВИЧ 1924 д.Леонтьевка POLSA_CAMO ->
176. БАКИН СИДОР АКИМОВИЧ 1902 Орловский р-н д.Оловянниково POLSA_CAMO ->
177. БАКИНСКИЙ ПЕТР ВАСИЛЬЕВИЧ 1905 Узденский р-н POLSA_CAMO ->
178. БАКИР ИВАН ИМУХОНОВИЧ 1926 Лейцвинский р-н, д.Лейцва POLSA_CAMO ->
179. БАКИРАЙ КУЗЬМА ГРИГОРЬЕВИЧ 1922 Любомельский р-н POLSA_CAMO ->
180. БАКИРОВ АБДУЛАЙ 1920 Наукатский р-н к-з Урнак
181. БАКИРОВ ГАРИФ 1905 Томутукский р-н с.Урсай POLSA_CAMO ->
182. БАКИРОВ ЗАКИР 1925 Дежелогудский р-н, к/з Ташкилат POLSA_CAMO ->
183. БАКИРОВ МАДХАТ БАКИРОВИЧ 1926 Мишкинский р-н с.Мшада POLSA_CAMO ->
184. БАКИС ИОСИП ИОСИПОВИЧ 1913 Шауляйский р-н POLSA_CAMO ->
185. БАКИЦКИЙ ЕВГЕНИЙ НИКОЛАЕВИЧ 1925 г.Новый Оскол POLSA_CAMO ->
186. БАКИШЕВ УСЕР 1925 Караузский р-н POLSA_CAMO ->
187. БАКЛАГА МИХАИЛ ЯКОВЛЕВИЧ 1914 Желудинский р-н д.Москали POLSA_CAMO ->
188. БАКЛАГИН КОНСТАНТИН МИХАЙЛОВИЧ 1913 Колхозный р-н с.Маслово POLSA_CAMO ->
189. БАКЛАДЕНКО ВИКТОР ТИМОФЕЕВИЧ 1906 Копайгородский р-он POLSA_CAMO ->
190. БАКЛАЖКА РОМАН ЛЕОНТЬЕВИЧ 1916 Березинский р-н с.Николаевка POLSA_CAMO ->
191. БАКЛАЖКА РОМАН ТИХОНОВИЧ 1925 Березенский р-н POLSA_CAMO ->
192. БАКЛАКОВ ВИКТОР ЕФИМОВИЧ 1925 г.Москва POLSA_CAMO ->
193. БАКЛАКОВ ВИКТОР ЕФИМОВИЧ 1925 г.Москва POLSA_CAMO ->
194. БАКЛАКОВ ЕГОР ТИХОНОВИЧ 1899 Бийский р-н г.Бийск POLSA_CAMO ->
195. БАКЛАМОВ ГЕОРГИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ 1926 С-Оскольский р-н POLSA_CAMO ->
196. БАКЛАН ВАСИЛИЙ НИКИФОРОВИЧ 1903 Бобровицкий р-н POLSA_CAMO ->
197. БАКЛАН ИВАН ЯКОВЛЕВИЧ 1911 Лубенский р-н POLSA_CAMO ->
198. БАКЛАН ПЕТР АВРАМОВИЧ 1921 Бобровицкий р-н POLSA_CAMO ->
199. БАКЛАНОВ АЛЕКСЕЙ ПАВЛОВИЧ 1904 Шаганский р-н, д.Николаевка POLSA_CAMO ->
200. БАКЛАНОВ АРТЕМ ФЕДОРОВИЧ 1918 Великополовецкий р-н, с.Безуляк
201. БАКЛАНОВ ВАСИЛИЙ ПЕТРОВИЧ 1923 Гусевский р-н, стеклозавод им.Урмаль POLSA_CAMO ->
202. БАКЛАНОВ ГЛЕБ ДМИТРИЕВИЧ Ажиневский р-н с.Сосуловка POLSA_CAMO ->
203. БАКЛАНОВ ДМИТРИЙ ЕФИМОВИЧ 1924 Чернышевский р-н POLSA_CAMO ->
204. БАКЛАНОВ ЕФРЕМ ВАСИЛЬЕВИЧ 1897 с.Бычек POLSA_CAMO ->
205. БАКЛАНОВ ИЛЬЯ СТЕПАНОВИЧ 1924 Колпнянский р-н д.Красногорье POLSA_CAMO ->
206. БАКЛАНОВ ЛЕОНИД ТИМОФЕЕВИЧ 1922 Межейский р-н POLSA_CAMO ->
207. БАКЛАНОВ МИХАИЛ ЕФИМОВИЧ 1915 Сузумский р-н, с.Заводсузум POLSA_CAMO ->
208. БАКЛАНОВ ПЕТР ВАСИЛЬЕВИЧ 1918 Новодугинский р-н, с.Книжино POLSA_CAMO ->
209. БАКЛАНОВ ФЕДОР ЕВТИХЕЕВИЧ 1911 Сергатский р-н POLSA_CAMO ->
210. БАКЛИЦКИЙ АНДРЕЙ ИВАНОВИЧ 1903 Городищенский р-н с.Городище POLSA_CAMO ->
211. БАКЛИЦКИЙ ИВАН ВАСИЛЬЕВИЧ 1924 Беляевский р-н с.Б.Фастово POLSA_CAMO ->
212. БАКЛИЦКИЙ ИВАН ЯКОВЛЕВИЧ 1924 Апостоловский р-н POLSA_CAMO ->
213. БАКЛИЩКОМУ ВАСИЛИЙ МОИСЕЕВИЧ 1921 Полтавский р-н с.Кислая Балка POLSA_CAMO ->
214. БАКЛУШИН СЕРГЕЙ АЛЕКСЕЕВИЧ 1921 Бековский р-н д.Власовка POLSA_CAMO ->
215. БАКЛУШИН ТИМОФЕЙ ПЕТРОВИЧ 1909 Ртищевский р-н с.Власовка POLSA_CAMO ->
216. БАКЛЫКОВ ВАСИЛИЙ МИТРОФАНОВИЧ 1906 Бактовский р-н, д.Боловка POLSA_CAMO ->
217. БАКЛЫКОВ ВАСИЛИЙ МИХАЙЛОВИЧ 1924 Семикаракорский р-н, с.Балабинка POLSA_CAMO ->
218. БАКЛЫКОВ СТЕПАН ИВАНОВИЧ 1912 Кувандыкский р-н POLSA_CAMO ->
219. БАКМАНСУРОВ НАБИУЛА НУГМАНОВИЧ 1926 Ю.Каменский р-н POLSA_CAMO ->
220. БАКМУРЗИН ГАИСА МУСОВИЧ 1909 Манаровский р-н Байгузинский с/с с.Банк
221. БАКОВ ПЕТР ЕГОРОВИЧ 1922 Молотарский р-н, д.Тищенко POLSA_CAMO ->
222. БАКОВНЯ СТЕПАН МИХАЙЛОВИЧ 1912 Шкотовский р-н с.Центральное POLSA_CAMO ->
223. БАКОВСКИЙ МИХАИЛ ГРИГОРЬЕВИЧ 1916 Баштанский р-н, с.Бурмашево POLSA_CAMO ->
224. БАКОТИН ПЕТР МИХАЙЛОВИЧ 1924 Михневский р-н POLSA_CAMO ->
225. БАКСАНОВ ВАСИЛИЙ ИВАНОВИЧ 1921 г.Нальчик POLSA_CAMO ->
226. БАКСЕНЧУК ПАВЕЛ POLSA_CAMO ->
227. БАКТАШ ИГНАТИЙ САВЕЛЬЕВИЧ 1925 Мостовский р-н, Куриловский с/с POLSA_CAMO ->
228. БАКТУРИН АНАТОЛИЙ ИВАНОВИЧ 1926 г.Ярославль POLSA_CAMO ->
229. БАКУЛЕВВ НЕСТЕР ПЕТРОВИЧ 1914 бухта Хупак POLSA_CAMO ->
230. БАКУЛЕНКО МИХАИЛ ТИМОФЕЕВИЧ 1905 Н-Богочанский р-н, с.Наталивка POLSA_CAMO ->
231. БАКУЛИН АЛЕКСАНДР САВЕЛЬЕВИЧ 1910 Ложневский р-н, д.Увальево POLSA_CAMO ->
232. БАКУЛИН АНТОН УСТИНОВИЧ 1911 Должецкий р-н POLSA_CAMO ->
233. БАКУЛИН ВАСИЛИЙ ЕФИМОВИЧ 1926 Кандапский р-н POLSA_CAMO ->
234. БАКУЛИН ГРИГОРИЙ ГРИГОРЬЕВИЧ 1911 Кадиевский р-н POLSA_CAMO ->
235. БАКУЛИН ИВАН АВЕРЬЯНОВИЧ 1916 г.Киров POLSA_CAMO ->
236. БАКУЛИН ИВАН ИГНАТЬЕВИЧ 1918 Калачевский р-н с.Новая-Криуша POLSA_CAMO ->
237. БАКУЛИН КОНСТАНТИН СЕРГЕЕВИЧ 1911 Г.Мценск POLSA_CAMO ->
238. БАКУЛИН КУЗЬМА ЛЕОНТЬЕВИЧ 1904 Инсарский р-н POLSA_CAMO ->
239. БАКУЛИН ЛЕОНИД СЕРГЕЕВИЧ 1925 Выгоничский р-н, д.Упорой POLSA_CAMO ->
240. БАКУЛИН СЕРГЕЙ СЕМЕНОВИЧ 1920 Кинельский р-н, с.Мало-Малышевка
241. БАКУЛИНСКИЙ АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ - г.Ейск POLSA_CAMO ->
242. БАКУЛИЧ АНТОН УСТИНОВИЧ 1911 Должецкий р-н POLSA_CAMO ->
243. БАКУЛОВ ЕФИМ ЕЛИСЕЕВИЧ 1913 Дубровский р-н POLSA_CAMO ->
244. БАКУМ ПЕТР АКИМОВИЧ 1924 Штряевский р-н, с.Валентиновка POLSA_CAMO ->
245. БАКУМЕНКО АЛЕКСАНДР КОНСТАНТИНОВИЧ 1899 Липецкий р-н POLSA_CAMO ->
246. БАКУМЕНКО ИВАН КОНСТАНТИНОВИЧ 1926 Арзгирский р-н, с.Арзгир POLSA_CAMO ->
247. БАКУМЕНКО ИЛЬЯ АЛЕКСАНДРОВИЧ 1907 POLSA_CAMO ->
248. БАКУМЕНКО МИХАИЛ ГРИГОРЬЕВИЧ 1924 Павловский р-н, х.Упорный POLSA_CAMO ->
249. БАКУМОВ СЕМЕН НИКОЛАЕВИЧ 1905 Пролейский р-н с.Рахинка POLSA_CAMO ->
250. БАКУН АЛЕКСЕЙ ДЕМЬЯНОВИЧ 1910 Дунаевецкий р-н, с.Воробьевка POLSA_CAMO ->
251. БАКУН ВЛАДИМИР АЛЕКСЕЕВИЧ 1919 Раодшковский р-н д.Путники POLSA_CAMO ->
252. БАКУН ГРИГОРИЙ ИСААКОВИЧ 1915 Капаткевический р-н дер.Бабрик POLSA_CAMO ->
253. БАКУН ДМИТРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ 1917 Шатский р-н, с.Островье POLSA_CAMO ->
254. БАКУН ИВАН ГЕРАСИМОВИЧ 1906 Бусский р-н с.Грибова POLSA_CAMO ->
255. БАКУН ИВАН ИВАНОВИЧ 1907 Рожесский р-н, с.Михайлин POLSA_CAMO ->
256. БАКУН КУЗЬМА АЛЕКСАНДРОВИЧ 1915 Маловисковский р-н POLSA_CAMO ->
257. БАКУН МИХАИЛ НИКОЛАЕВИЧ 1925 Червиньский р-н, д.Березовка POLSA_CAMO ->
258. БАКУН ПРОКОПИЙ ГРИГОРЬЕВИЧ 1900 Комаровский р-н, Сиволож POLSA_CAMO ->
259. БАКУН СТЕПАН АЛЕКСЕЕВИЧ 1925 Жабинский р-н, с/с Степанки, с.Житини POLSA_CAMO ->
260. БАКУНИН ИВАН АРТЕМОВИЧ 1914 с.Бокала
261. БАКУНИН МИХАИЛ ВАСИЛЬЕВИЧ 1900 Ст.Кривушенский р-н с.Н.Кривушево POLSA_CAMO ->
262. БАКУНИН МИХАИЛ ПАНТЕЛЕЕВИЧ 1914 Парнинский р-он д.Григорьево POLSA_CAMO ->
263. БАКУНОВ ДМИТРИЙ КОНСТАНТИНОВИЧ 1926 Труновский р-н POLSA_CAMO ->
264. БАКУНОВИЧ НИКОЛАЙ ДАНИЛОВИЧ 1924 Крупский р-н POLSA_CAMO ->
265. БАКУНОВИЧ СТЕПАН СЕМЕНОВИЧ 1909 Ленинский р-н с.Ясновичи POLSA_CAMO ->
266. БАКУНЧИК ФЕДОР АНТОНОВИЧ 1916 Пуховичский р-н, д.Капские POLSA_CAMO ->
267. БАКУРОВ ИВАН ИГНАТЬЕВИЧ 1925 Дубровинский р-н, д.Слатовщино POLSA_CAMO ->
268. БАКУРОВ ФИЛИПП ИСАЕВИЧ 1900 Никольский р-н д.Шибаново POLSA_CAMO ->
269. БАКУРОВИЧ ФЕДОР КУЗЬМИЧ 1909 Ивановский р-н с.Сычинки POLSA_CAMO ->
270. БАКУС СТАНИСЛАВ АНТОНОВИЧ 1911 Назелваевский р-н POLSA_CAMO ->
271. БАКУХИН ПАВЕЛ АНДРЕЕВИЧ 1914 г.Белосток POLSA_CAMO ->
272. БАКУШЕВ ШУКАЙ 1901 Пидерский р-н Смирновский с/с POLSA_CAMO ->
273. БАКУШИН ИВАН ВАСИЛЬЕВИЧ 1926 Парфеновский р-н, с.Ражне Логово POLSA_CAMO ->
274. БАКША АЛЕКСАНДР МИХАЙЛОВИЧ 1904 Сталинский р-н POLSA_CAMO ->
275. БАКШАНСКИЙ ГРИГОРИЙ ИВАНОВИЧ 1909 г.Первомайск POLSA_CAMO ->
276. БАКШЕЕВ ВАСИЛИЙ ИВАНОВИЧ 1908 КАдашинский р-н, с.Упмайдал POLSA_CAMO ->
277. БАКШЕЕВ МИХАИЛ ВАСИЛЬЕВИЧ 1926 Горкинский р-н, с.Заргол POLSA_CAMO ->
278. БАКШЕЕВ ПЕТР ФЕДОРОВИЧ 1910 Корсунский р-н POLSA_CAMO ->
279. БАКШЕЕВ СЕМЕН ТИХОНОВИЧ 1905 Тросянский р-н POLSA_CAMO ->
280. БАКШИЕВ ЛЕОНТИЙ ПАНКРАТЬЕВИЧ 1912 Грайворонский р-н
281. БАКШИЕВ ЯКОВ МИХАЙЛОВИЧ 1922 POLSA_CAMO ->
282. БАКШТЕЙН БОРИС ИЛЬИЧ 1926 г.Самарканд POLSA_CAMO ->
283. БАКШТОНАС ИОЗАС ИОЗАС 1911 Тракайский р-н POLSA_CAMO ->
284. БАКЬЯНОВ БАКАТАЙ 1895 Тарбагатайский р-н POLSA_CAMO ->
285. БАЛ ЯН ГРИГОРОВИЧ 1926 - POLSA_CAMO ->
286. БАЛА АЛЕКСЕЙ АНДРЕЕВИЧ 1922 Н.Ярычевский р-н POLSA_CAMO ->
287. БАЛА ПЕТР НИКИТОВИЧ 1909 г.Городок POLSA_CAMO ->
288. БАЛА ЯКОВ ПЕТРОВИЧ 1904 Ахтырский р-н, с.Кириновка POLSA_CAMO ->
289. БАЛАБА ВЛАДИМЕР НИКОЛАЕВИЧ 1920 г.Ростов-на-Дону POLSA_CAMO ->
290. БАЛАБА КОНСТАНТИН ИВАНОВИЧ 1905 Купянский р-н с.Штельмаховка POLSA_CAMO ->
291. БАЛАБАЕВ АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧ 1923 г. Севастополь POLSA_CAMO ->
292. БАЛАБАЕВ ВАСИЛИЙ ДАНИЛОВИЧ 1912 с.Спиридоновка POLSA_CAMO ->
293. БАЛАБАЕВ ПРОКОПИЙ СЕРГЕЕВИЧ 1921 Спас-Деменский р-н, д.Емная POLSA_CAMO ->
294. БАЛАБАН АЛЕКСАНДР ТРОФИМОВИЧ д/н д/н POLSA_CAMO ->
295. БАЛАБАН ВАСИЛИЙ ФЕДОРОВИЧ 1921 с.Ардовец POLSA_CAMO ->
296. БАЛАБАН ГРИГОРИЙ СТЕПАНОВИЧ 1913 Бирковский р-н с.Ходачки Малые POLSA_CAMO ->
297. БАЛАБАН ДМИТРИЙ АФАНАСЬЕВИЧ 1912 Конгазский р-н с. Чикур POLSA_CAMO ->
298. БАЛАБАН ДМИТРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ 1918 Велико-Борковский р-н, с.Малый-Ходакив POLSA_CAMO ->
299. БАЛАБАНОВ АНАТОЛИЙ КУЗЬМИЧ 1926 г.Астрахань POLSA_CAMO ->
300. БАЛАБАНОВ ВАСИЛИЙ КИРИЛЛОВИЧ 1909 Елабужский р-н, с.Балдюча
301. БАЛАБАНОВ ГЕНАДИЙ СЕМЕНОВИЧ - - POLSA_CAMO ->
302. БАЛАБАНОВ ДМИТРИЙ ИВАНОВИЧ 1897 Бышевский р-н с.яблуновка POLSA_CAMO ->
303. БАЛАБАНОВ ИВАН АЛЕКСЕЕВИЧ 1924 г.Москва POLSA_CAMO ->
304. БАЛАБАНОВ КАНОН АРХИПОВИЧ 1912 Куядинский р-н, с.Больши-Борода POLSA_CAMO ->
305. БАЛАБАНОВ ЛЕОНИД ИВАНОВИЧ 1921 POLSA_CAMO ->
306. БАЛАБАНОВ НИКОЛАЙ АФОНАСЬЕВИЧ 1911 Карановичский р-н, к-з им.1 Мая POLSA_CAMO ->
307. БАЛАБАНОВ ПАВЕЛ ГЕРАСИМОВИЧ 1922 Мошкинский р-н POLSA_CAMO ->
308. БАЛАБАНОВ ПЕТР АНДРЕЕВИЧ 1909 Горский р-н POLSA_CAMO ->
309. БАЛАБАНОВ ПЕТР ПРОКОПЬЕВИЧ 1896 Фокинский р-н, с.Фока POLSA_CAMO ->
310. БАЛАБАНОВ СЕМЕН ВАСИЛЬЕВИЧ 1921 Богдановский р-н, с.Горелое POLSA_CAMO ->
311. БАЛАБАНОВ СЕРГЕЙ ЕВСЕЕВИЧ 1899 Сорокинский р-н POLSA_CAMO ->
312. БАЛАБАС ВАСИЛИЙ КОНДРАТЬЕВИЧ 1907 Ануфриевский р-н с.Камбурливка POLSA_CAMO ->
313. БАЛАБИН ВАСИЛИЙ АНДРЕЕВИЧ 1906 Покровский р-н POLSA_CAMO ->
314. БАЛАБИН ИВАН ПАВЛОВИЧ 1906 Трубновский р-н POLSA_CAMO ->
315. БАЛАБИН ИНОКЕНТИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ 1918 Шимский р-н д.Маковище POLSA_CAMO ->
316. БАЛАБИН МИХАИЛ МИХАЙЛОВИЧ 1918 Выссанский р-н POLSA_CAMO ->
317. БАЛАБОЛИН АНДРЕЙ АНДРЕЕВИЧ 1925 Большеукский р-н д.Чеборлы POLSA_CAMO ->
318. БАЛАБОЛКИН АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧ 1920 г.Егорьевск POLSA_CAMO ->
319. БАЛАБОЛОВ ПЕТР МОКЕЕВИЧ 1897 Сиротинский р-н с.Мерзляки POLSA_CAMO ->
320. БАЛАБОНОВ ПЕТР ЕВЛАМПОВИЧ 1923 Семеновский р-н
321. БАЛАБОШКИН НИКОЛАЙ ГУРЬЕВИЧ 1920 Дубровнинский р-н POLSA_CAMO ->
322. БАЛАБРИКОВ ПЕТР ЕЛИЗАРОВИЧ 1926 г.Токмак POLSA_CAMO ->
323. БАЛАБУЕВ ИВАН МИХАЙЛОВИЧ 1926 Кочковский р-н POLSA_CAMO ->
324. БАЛАБУРКИН ЕФИМ ВАСИЛЬЕВИЧ 1909 Бурлинский р-н POLSA_CAMO ->
325. БАЛАБУХ ИВАН НИКОЛАЕВИЧ 1922 Крукеничский р-н, с.Ляшки-Завязаны POLSA_CAMO ->
326. БАЛАВАС ПАВЕЛ ЕФИМОВИЧ 1898 Семеновский р-н с.Очероватое POLSA_CAMO ->
327. БАЛАГАН МИХАИЛ ВАСИЛЬЕВИЧ 1908 Гладенский р-н, с.Старый Либень POLSA_CAMO ->
328. БАЛАГАНОВ НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ 1925 Рышканский р-н POLSA_CAMO ->
329. БАЛАГАНСКАЯ АННА АНДРЕЕВНА 1925 Тогучинский р-н POLSA_CAMO ->
330. БАЛАГАНСКИЙ ГЕОРГИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ Тогучинский р-н, д.Борцово POLSA_CAMO ->
331. БАЛАГИН КОНСТАНТИН ЯКОВЛЕВИЧ 1926 Еловский р-н, с.Ножовка POLSA_CAMO ->
332. БАЛАГУРА МИХАИЛ СТЕПАНОВИЧ 1924 Братушанский р-н, с.Забружаны POLSA_CAMO ->
333. БАЛАГУРОВ БОРИС ИВАНОВИЧ 1915 с.Георшинское POLSA_CAMO ->
334. БАЛАГУРОВ ФИЛИПП ИВАНОВИЧ 1913 Шехтолский р-он д.Верхне Тергин POLSA_CAMO ->
335. БАЛАДЕС ЭЛЬМАР КАРЛОВИЧ 1925 Бауский р-н POLSA_CAMO ->
336. БАЛАДКОВ ПЕТР ГРИГОРЬЕВИЧ 1920 POLSA_CAMO ->
337. БАЛАЕВ АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ 1912 Чебаркульский р-н, д.Щапино POLSA_CAMO ->
338. БАЛАЕВ БАЛАЙ ЗАФОВИЧ 1911 г.Закаталы POLSA_CAMO ->
339. БАЛАЕВ ВАЛЕНТИН МИХАЙЛОВИЧ 1926 Курсавский р-н POLSA_CAMO ->
340. БАЛАЕВ ИВАН ГРИГОРЬЕВИЧ 1909 Мелитопольский р-н с.Мордвиновка
341. БАЛАЕВ САМСОН ВАСИЛЬЕВИЧ 1903 Ежовский р-н POLSA_CAMO ->
342. БАЛАЕВ ЮРИЙ СУЛТАНОВИЧ 1923 Владиковка POLSA_CAMO ->
343. БАЛАЕВИЧ РОМАН АНДРЕЕВИЧ 1926 Рова Русский р-н, с.Журовцы POLSA_CAMO ->
344. БАЛАЗЮК ДМИТРИЙ ПЕТРОВИЧ 1907 Выгодский р-н, с.Вельдиж POLSA_CAMO ->
345. БАЛАЙ ПАВЕЛ АЛЕКСЕЕВИЧ 1922 Полтавский р-н POLSA_CAMO ->
346. БАЛАКАН ЕВДОКИМ ДАВЫДОВИЧ 1911 Килейский р-н POLSA_CAMO ->
347. БАЛАКАН ЯКОВ ЕФИМОВИЧ 1905 Новомиргородский р-н с.Копица POLSA_CAMO ->
348. БАЛАКАНОВ ТИХОН ТИХОНОВИЧ 1901 Ананьевский р-н POLSA_CAMO ->
349. БАЛАКАРОВ АЛЕКСЕЙ СЕРГЕЕВИЧ 1926 Веноулинский р-н POLSA_CAMO ->
350. БАЛАКИН ВАСИЛИЙ ИВАНОВИЧ 1902 Базар-Кабанический р-н POLSA_CAMO ->
351. БАЛАКИН ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ 1907 г.Одесса,Слободка,ул.Гоголевская #19 POLSA_CAMO ->
352. БАЛАКИН ЕВГЕНИЙ МИХАЙЛОВИЧ 1921 Павловский р-н POLSA_CAMO ->
353. БАЛАКИН ЕФИМ АНДРЕЕВИЧ 1899 Гавриловский р-н, д.Змиевка POLSA_CAMO ->
354. БАЛАКИН ИВАН АЛЕКСАНДРОВИЧ 1910 Н.-Сандинский р-н, д.Балакино POLSA_CAMO ->
355. БАЛАКИН ИВАН СЕРГЕЕВИЧ 1924 Савский р-н с.Доброводье POLSA_CAMO ->
356. БАЛАКИН ИЛЬЯ МАКАРОВИЧ 1926 Шаблыкинский р-н, с.Робье POLSA_CAMO ->
357. БАЛАКИН МИХАИЛ НИКОЛАЕВИЧ 1925 Корневский р-н POLSA_CAMO ->
358. БАЛАКИН НИКОЛАЙ ПАВЛОВИЧ 1911 Краснослободский р-н м.Красная Слобода POLSA_CAMO ->
359. БАЛАКИН ПЕТР ВАСИЛЬЕВИЧ 1920 Бессоновский р-н POLSA_CAMO ->
360. БАЛАКИН СЕМЕН АЛЕКСЕЕВИЧ 1911 Свердловский р-н д.Ревутово
361. БАЛАКИН ФЕДОР ГРИГОРЬЕВИЧ 1920 Вязниковский р-н д.Федосеевка POLSA_CAMO ->
362. БАЛАКИРЕВ АЛЕКСАНДР ЕГОРОВИЧ 1923 Титовский р-н д.Усть-Каменка POLSA_CAMO ->
363. БАЛАКИРЕВ ВАСИЛИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ 1908 Медновский р-н д.Новинка POLSA_CAMO ->
364. БАЛАКИРЕВ ИВАН НИКИТОВИЧ 1922 Станиславский р-н, с.Босковцы POLSA_CAMO ->
365. БАЛАКИРЕВ СЕРГЕЙ ЕВДОКИМОВИЧ 1920 г.Энгельс POLSA_CAMO ->
366. БАЛАКШИН ВИКТОР ПАВЛОВИЧ 1922 Сельвигородский р-н с.Сагорки POLSA_CAMO ->
367. БАЛАКШИН ВИКТОР ПАВЛОВИЧ 1922 Сельвигородский р-н, с.Сагорки POLSA_CAMO ->
368. БАЛАЛАЕВ ВЛАДИМИР ПАВЛОВИЧ 1925 г.Ульяновск POLSA_CAMO ->
369. БАЛАЛАЕВ ИВАН АЛЕКСАНДРОВИЧ 1909 Дмитриевский р-н, с.Волхонск POLSA_CAMO ->
370. БАЛАЛАЕВ ЯКОВ ХАРИТОНОВИЧ 1902 г.Орел POLSA_CAMO ->
371. БАЛАЛИС ЮАЗАС СИМАС 1923 POLSA_CAMO ->
372. БАЛАМАТОВ АКИМ РОМАНОВИЧ 1913 Куйбышевский р-н POLSA_CAMO ->
373. БАЛАМБАЕВ АРСЕЛАН ДОВЛЯТОВИЧ 1894 Буговязский р-н пос.Орел POLSA_CAMO ->
374. БАЛАМЕЙ НИКИФОР ИЛЬИЧ 1900 Барский р-н, с.Мечаливцы POLSA_CAMO ->
375. БАЛАМУТ ДМИТРИЙ НИКОЛАЕВИЧ 1926 Шпиковский р-н, с.Следы POLSA_CAMO ->
376. БАЛАН АЛЕКСЕЙ МИХАЙЛОВИЧ 1912 Лисецкий р-н с.Лесовцы POLSA_CAMO ->
377. БАЛАН ВАСИЛИЙ ИВАНОВИЧ 1914 POLSA_CAMO ->
378. БАЛАН ВАСИЛИЙ ИВАНОВИЧ 1918 Джулинский р-н, с.Терновка POLSA_CAMO ->
379. БАЛАН ВАСИЛИЙ СТЕПАНОВИЧ 1918 Барский р-н, с.Маньковцы POLSA_CAMO ->
380. БАЛАН ГЕОРГИЙ МИХАЙЛОВИЧ 1907 Тишкаранский р-он с.Глинзень
381. БАЛАН ГЕРАСИМ ДАНИЛОВИЧ 1915 Булбокский р-н с.Паучент POLSA_CAMO ->
382. БАЛАН ГРИГОРИЙ ЯКОВЛЕВИЧ 1909 г.Новороссийск POLSA_CAMO ->
383. БАЛАН ИВАН ВАСИЛЬЕВИЧ 1924 Березовский р-н, с.Брестово POLSA_CAMO ->
384. БАЛАН ИВАН ИОСИФОВИЧ 1900 Ананьевский р-н, г.Ананьев POLSA_CAMO ->
385. БАЛАН ИВАН ЛАРИОНОВИЧ 1925 Оргиевский уезд Распопенский р-н, с.Игнатей POLSA_CAMO ->
386. БАЛАН ИВАН НИКИТИЧ 1911 Должецкий р-н POLSA_CAMO ->
387. БАЛАН КАЛЕНИК НЕСТЕРОВИЧ 1908 Кишкаренский р-н с.Кишкарен POLSA_CAMO ->
388. БАЛАН НИКОЛАЙ ТРОФИМОВИЧ 1903 г.Ананьев POLSA_CAMO ->
389. БАЛАН ПАНЬКО ИВАНОВИЧ 1913 Лисецкий р-н, с.Ст.Лисец POLSA_CAMO ->
390. БАЛАН СЕМЕН МИХАЙЛОВИЧ 1912 Оргейский р-н, с.Фурген POLSA_CAMO ->
391. БАЛАН СТЕПАН КОНСТАНТИНОВИЧ 1918 Кайнарский р-н, с.Корбуна POLSA_CAMO ->
392. БАЛАНДИН АЛЕКСАНДР ДМИТРИЕВИЧ 1907 Арзамасский р-н с.Новый Усад POLSA_CAMO ->
393. БАЛАНДИН АЛЕКСАНДР МИХАЙЛОВИЧ 1921 г.Серов POLSA_CAMO ->
394. БАЛАНДИН АЛЕКСЕЙ ИВАНОВИЧ 1925 Щадринский р-н POLSA_CAMO ->
395. БАЛАНДИН АНАТОЛИЙ КОНСТАНТИНОВИЧ 1923 г.Мадринск POLSA_CAMO ->
396. БАЛАНДИН АНТОН МИХАЙЛОВИЧ 1917 Кашинский р-н, с.Щелково POLSA_CAMO ->
397. БАЛАНДИН ВАСИЛИЙ АНДРЕЕВИЧ 1914 Вельский р-н д.Титовская POLSA_CAMO ->
398. БАЛАНДИН ГАВРИИЛ АНДРЕЕВИЧ 1914 Жерновский р-н с.Мокрое POLSA_CAMO ->
399. БАЛАНДИН ГРИГОРИЙ ГРИГОРЬЕВИЧ 1899 Кирсановский р-н POLSA_CAMO ->
400. БАЛАНДИН ЕГОР НИКОЛАЕВИЧ 1918 Воскресенский р-н с.Алексеевка
401. БАЛАНДИН ИВАН АЛЕКСЕЕВИЧ 1925 Барнаульский р-н с.Повалиха POLSA_CAMO ->
402. БАЛАНДИН КАРП ГРИГОРЬЕВИЧ 1903 Колышлейский р-н POLSA_CAMO ->
403. БАЛАНДИН ЛАВРЕНТИЙ ИЗАСИМОВИЧ 1912 Черновершенский р-н, с.Токмалы POLSA_CAMO ->
404. БАЛАНДИН МИХАИЛ ФЕДОРОВИЧ 1914 Пуненский р-н, дер. ст. Кутня POLSA_CAMO ->
405. БАЛАНДИН СЕМЕН РОМАНОВИЧ 1912 Кинель-Черкасский р-н, с.Александровка POLSA_CAMO ->
406. БАЛАНДОВ АЛЕКСАНДР ПЕТРОВИЧ 1924 Икринский р-н POLSA_CAMO ->
407. БАЛАНОВ ИВАН АФАНАСЬЕВИЧ 1923 КОнчевский р-н, д.Подтружево POLSA_CAMO ->
408. БАЛАНОВ ИВАН МИХАЙЛОВИЧ 1916 Липецкий р-н POLSA_CAMO ->
409. БАЛАНОВ ИВАН НИКОЛАЕВИЧ 1915 Машкинский р-н с.Вапнярка POLSA_CAMO ->
410. БАЛАНОВСКИЙ НИКОЛАЙ ДМИТРИЕВИЧ 1925 г.Одесса POLSA_CAMO ->
411. БАЛАНТАЕВ НИКОЛАЙ ПАВЛОВИЧ 1925 Оханский р-н с.Подвалов POLSA_CAMO ->
412. БАЛАНУЦА ГРИГОРИЙ КОНОНОВИЧ 1912 Н-Одесский р-н, с.Себини POLSA_CAMO ->
413. БАЛАНУЦУ ГЕОРГИИЙ МИХАЙЛОВИЧ 1907 Котовский р-н с.Малешти POLSA_CAMO ->
414. БАЛАНЧИК ВАСИЛИЙ АФАНАСЬЕВИЧ 1920 Межурицкий р-н POLSA_CAMO ->
415. БАЛАНЧУК КИРИЛЛ ФИЛИППОВИЧ 1906 Копай-Городский р-н, с.Перепельчица POLSA_CAMO ->
416. БАЛАНЧУК ФЕДОТ АНДРЕЕВИЧ 1915 Комсомольский р-н с.Велики-Кутыщи POLSA_CAMO ->
417. БАЛАНЩУК ИВАН ТОДЕТОВИЧ 1924 Высоцкий р-н, д.Озеры POLSA_CAMO ->
418. БАЛАНЮК АЛЕКСАНДР ЛЕОНТЬЕВИЧ 1906 Калиновский р-н с.Каменка POLSA_CAMO ->
419. БАЛАНЮК ВАСИЛИЙ РОМАНОВИЧ 1903 Липканский р-н с.Титсканы POLSA_CAMO ->
420. БАЛАНЮК МИХАИЛ АЛЕКСЕЕВИЧ 1919
421. БАЛАНЮК ФИЛИПП ИЛЬИЧ 1926 Черновецкий р-н, с.Шепдеровка POLSA_CAMO ->
422. БАЛАПУЦЕ СТЕПАН ФЕДОРОВИЧ 1925 Тариклицкий р-н, с.Бангура POLSA_CAMO ->
423. БАЛАС ПАВЕЛ ИВАНОВИЧ 1918 Коростышевский р-н с.Козеевка POLSA_CAMO ->
424. БАЛАС ПЕТР ДМИТРИЕВИЧ 1923 Белоцерковский р-н с. Шкаровка POLSA_CAMO ->
425. БАЛАСАНОВ ГАСИЙ АВАНЕСОВИЧ 1911 Нагорный Карабах, Степанокертский р-н POLSA_CAMO ->
426. БАЛАСОВ ИОСИФ АБРАМОВИЧ 1900 г.Сквир POLSA_CAMO ->
427. БАЛАСОВ ПЕТР ВАСИЛЬЕВИЧ 1926 Кемеровский р-н POLSA_CAMO ->
428. БАЛАТАЕВ БИСЕНГАЛИ 1921 Герновский р-н POLSA_CAMO ->
429. БАЛАТЕВИЧ ИВАН ВЕНЕДИКТОВИЧ 1906 Слуцкий р-н POLSA_CAMO ->
430. БАЛАТОВСКИЙ ИВАН ВЛАДИМИРОВИЧ 1922 Единский р-н с.Волотац POLSA_CAMO ->
431. БАЛАХАНОВ АНДРЕЙ АНТОНОВИЧ 1926 с.Буденовка POLSA_CAMO ->
432. БАЛАХАНОВ ИВАН СЕРГЕЕВИЧ 1903 Брянский р-н Миркульевский с/с д.Миркулыво POLSA_CAMO ->
433. БАЛАХИН ВАСИЛИЙ ИВАНОВИЧ 1924 Небываловский р-н, д.Обращено POLSA_CAMO ->
434. БАЛАХИН МИХАИЛ ФЕДОРОВИЧ 1918 Синтерский р-н POLSA_CAMO ->
435. БАЛАХИНА АННА ИВАНОВНА 1922 Кировский р-н, Березовский с/с POLSA_CAMO ->
436. БАЛАХНЕВ МИХАИЛ КОНСТАНТИНОВИЧ 1926 Сениилеевский р-н, с.Никольск POLSA_CAMO ->
437. БАЛАХНЕВИЧ ФЕДОР УЛЬЯНОВИЧ 1914 Жабенский р-н, с.Лясовец POLSA_CAMO ->
438. БАЛАХНИН ВАСИЛИЙ ПЕТРОВИЧ 1924 Небыловский р-н, с.Обращиха POLSA_CAMO ->
439. БАЛАХНИН МИХАИЛ СТЕПАНОВИЧ 1910 Сталинградский р-н POLSA_CAMO ->
440. БАЛАХОНОВ АЛЕКСЕЙ АДАМОВИЧ 1912 г.Ленинград
441. БАЛАХОНОВ ИВАН ПЕТРОВИЧ 1926 Климовичский р-н POLSA_CAMO ->
442. БАЛАХОНОВ ИВАН ЯКОВЛЕВИЧ 1924 Клиновический р-н, с.Скинсият POLSA_CAMO ->
443. БАЛАХОНОВ МИХАИЛ ИВАНОВИЧ 1911 г.Дзержинск POLSA_CAMO ->
444. БАЛАХТИН ВИКТОР МАТВЕЕВИЧ 1924 Баксанский р-н с.Баксан POLSA_CAMO ->
445. БАЛАЦКИЙ ВАСИЛИЙ КАЛИСТРАТОВИЧ 1920 Кельменецкий р-н POLSA_CAMO ->
446. БАЛАЦКИЙ ГРИГОРИЙ КЛИМОВИЧ 1915 Бугачский р-н с.Бублицы POLSA_CAMO ->
447. БАЛАЦКИЙ НИКОЛАЙ МИХАЙЛОВИЧ 1912 Ново-Шульшинский р-н п.Ключик POLSA_CAMO ->
448. БАЛАЦКИЙ ПЕТР ДМИТРИЕВИЧ 1926 Войниловский р-н с.Сбера POLSA_CAMO ->
449. БАЛАЦКИЙ ПЕТР КОРНЕЕВИЧ 1907 Дерджиянский р-н с.Богдановцы POLSA_CAMO ->
450. БАЛАЦКИЙ ЯКОВ КОРНЕЕВИЧ 1903 Деражнянский р-н, с.Богдановцы POLSA_CAMO ->
451. БАЛАШ ИЛЬЯ ИСАЕВИЧ 1912 Бендеровский р-н, д.Заим POLSA_CAMO ->
452. БАЛАШ РАФАЛ ИОСИФОВИЧ 1909 с.Вильченки POLSA_CAMO ->
453. БАЛАШЕВ АНДРЕЙ ТИХОНОВИЧ 1926 Маневичский р-н POLSA_CAMO ->
454. БАЛАШЕВ ВАЛОДАР ВИКТОРОВИЧ 1925 г.Ленинград POLSA_CAMO ->
455. БАЛАШЕВ ИВАН ВАСИЛЬЕВИЧ 1922 г.Москва POLSA_CAMO ->
456. БАЛАШЕВ ЛЕОНИД ИВАНОВИЧ 1923 Волоколамский р-н POLSA_CAMO ->
457. БАЛАШЕВ НИКОЛАЙ ТИМОФЕЕВИЧ 1909 Солецкий р-н, д.Жилезки POLSA_CAMO ->
458. БАЛАШЕВ ФЕДОР СЕМЕНОВИЧ 1901 Городецкий р-н д.Никулино POLSA_CAMO ->
459. БАЛАШЕВ ЮРИЙ СТЕПАНОВИЧ 1926 г.Ленинград POLSA_CAMO ->
460. БАЛАШЕВИЧ ИВАН ЛЕОНОВИЧ 1913 Руденский р-н д.Толкачевичи
461. БАЛАШЕВСКИЙ МИХАИЛ ЛЕОНТЬЕВИЧ 1903 Вел.Высковский р-н, с.В.Выска POLSA_CAMO ->
462. БАЛАШЕНКО БОРИС ПЕТРОВИЧ 1921 г.Киев POLSA_CAMO ->
463. БАЛАШЕНКО МИТРОФАН ЗАХАРОВИЧ 1925 Новошепелевский р-н, с.Хоровка POLSA_CAMO ->
464. БАЛАШЕНКО ТИМОФЕЙ СЕМЕНОВИЧ 1904 Могилевский р-н, д.Сьайки POLSA_CAMO ->
465. БАЛАШКОВ НИКИТА ПАВЛОВИЧ 1895 Могилевский р-н POLSA_CAMO ->
466. БАЛАШОВ АЛЕКСАНДР АРТЕМЬЕВИЧ 1923 Верейский р-н д.Ястребово POLSA_CAMO ->
467. БАЛАШОВ АЛЕКСЕЙ АЛЕКСЕЕВИЧ 1912 Зубогополянский р-н с.Потша POLSA_CAMO ->
468. БАЛАШОВ АЛЕКСЕЙ ГРИГОРЬЕВИЧ Веневский р-н, д.Зубровка POLSA_CAMO ->
469. БАЛАШОВ АНАТОЛИЙ СЕМЕНОВИЧ 1924 Старицкий р-н, п\о Родня POLSA_CAMO ->
470. БАЛАШОВ АНДРЕЙ СЕРГЕЕВИЧ 1914 Карсунский р-н POLSA_CAMO ->
471. БАЛАШОВ ВАСИЛИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ 1917 Бессоновский р-н д.Николаевка POLSA_CAMO ->
472. БАЛАШОВ ВАСИЛИЙ ПЕТРОВИЧ 1924 Ичалковский р-н, с.Рождественное POLSA_CAMO ->
473. БАЛАШОВ ВАСИЛИЙ СЕМЕНОВИЧ 1924 Артинский р-н POLSA_CAMO ->
474. БАЛАШОВ ГРИГОРИЙ МАТВЕЕВИЧ 1900 Г-Марийский р-н, д. Ахмыловка POLSA_CAMO ->
475. БАЛАШОВ ДМИТРИЙ ДМИТРИЕВИЧ 1916 Шелуховский р-н POLSA_CAMO ->
476. БАЛАШОВ ДМИТРИЙ ФЕДОСЕЕВИЧ 1906 Бердюжский р-н, д.Шабурово POLSA_CAMO ->
477. БАЛАШОВ ИВАН ВАСИЛЬЕВИЧ 1924 г.Кировоград с.Покровское POLSA_CAMO ->
478. БАЛАШОВ ИВАН ДМИТРИЕВИЧ 1916 Кудуковский р-н д.Нижнее POLSA_CAMO ->
479. БАЛАШОВ ИВАН ЕГОРОВИЧ 1911 Красно-Туринский р-н POLSA_CAMO ->
480. БАЛАШОВ ИВАН ИВАНОВИЧ 1906 Шелужовский р-н, д.Слобода
481. БАЛАШОВ ИВАН КОНСТАНТИНОВИЧ 1910 Сасовский р-н, д.Вялкы POLSA_CAMO ->
482. БАЛАШОВ ИВАН МИХАЙЛОВИЧ 1914 Зубовский р-н, с. Теплый Стан POLSA_CAMO ->
483. БАЛАШОВ МИХАИЛ АЛЕКСЕЕВИЧ 1911 Рязанский р-н, д.Ялтуново POLSA_CAMO ->
484. БАЛАШОВ МИХАИЛ ВАСИЛЬЕВИЧ 1922 Елец POLSA_CAMO ->
485. БАЛАШОВ НИКОЛАЙ ПЕТРОВИЧ 1912 Столбичский р-н POLSA_CAMO ->
486. БАЛАШОВ НИКОЛАЙ ЯКОВЛЕВИЧ 1926 Детчинский р-н, Бутырский с/с POLSA_CAMO ->
487. БАЛАШОВ ПЕТР ЕФИМОВИЧ 1908 Тугайский р-н POLSA_CAMO ->
488. БАЛАШОВ ПЕТР СИДОРОВИЧ 1908 Могилевский р-н, д.Сидорович POLSA_CAMO ->
489. БАЛАШОВ ТИМОФЕЙ ИВАНОВИЧ 1925 Теплостанский р-н с.Метрополь POLSA_CAMO ->
490. БАЛАЩУК НИКИФОР ИВАНОВИЧ 1900 Сквирский р-н, с.Самгородок POLSA_CAMO ->
491. БАЛАЯН ЦУЛАЯ МУШАЛОВИЧ 1907 г.Эриван р-н Берия POLSA_CAMO ->
492. БАЛБАЙ ПЕТР ПАВЛОВИЧ --- POLSA_CAMO ->
493. БАЛБАКАНОВ КАДЕРХАН 1917 Маркур. р-н село Горны POLSA_CAMO ->
494. БАЛБАС ИЛЬЯ МАЛАФЕЕВИЧ 1907 Бобруйский р-н д.Слобидка POLSA_CAMO ->
495. БАЛБЕКИН АЛЕКСАНДР АФАНАСЬЕВИЧ 1911 Великолукский р-н, с.Бабелево POLSA_CAMO ->
496. БАЛБИРОВ КАИРКУШ 1924 Самарский р-н, г.Усть-Каменогорск POLSA_CAMO ->
497. БАЛВАНОВИЧ ВЛАДИМИР АНДРЕЕВИЧ 1922 Краснослободский р-н с.Заможье POLSA_CAMO ->
498. БАЛДА АНТОН КАРПОВИЧ Мятичевский р-н POLSA_CAMO ->
499. БАЛДАШЕВИЧ ГРИГОРИЙ ФЕДОСЕЕВИЧ 1905 Болыницкий р-н POLSA_CAMO ->
500. БАЛДИН ГРИГОРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ 1914 Добрянский р-н, д.Мазярово
501. БАЛДИН НИКОЛАЙ НИКИТОВИЧ 1926 Верхуральский р-н POLSA_CAMO ->
502. БАЛДОВ НИКОЛАЙ ИППОЛИТОВИЧ 1926 Лысогорский р-н с.Б.Рельня POLSA_CAMO ->
503. БАЛДУЕВ ИВАН ФЕДОРОВИЧ 1905 Павловский р-н, Шейковка POLSA_CAMO ->
504. БАЛДУРОВ УМБАТ 1910 г.Баку ул.Советская POLSA_CAMO ->
505. БАЛДУЦКИЙ ИВАН МИХАЙЛОВИЧ 1912 Туровский р-н, с.Озеран POLSA_CAMO ->
506. БАЛЕВ ВИТАЛИЙ МИХАЙЛОВИЧ 1925 Чепсарский р-н, д.Красное POLSA_CAMO ->
507. БАЛЕГА СЕРАФИМ МАРКОВИЧ 1904 Копайгородский р-н, с.Карышков POLSA_CAMO ->
508. БАЛЕЕВ МАНСУР ВАЛЕЕВИЧ 1924 д.Суксу POLSA_CAMO ->
509. БАЛЕЕВ ХАРИТОН КАРАСЬЕВИЧ 1911 Правобережный р-н POLSA_CAMO ->
510. БАЛЕНКО ВАЛЕНТИН ЯКОВЛЕВИЧ 1927 Амвросиевский р-н, с.Степано-Крынка POLSA_CAMO ->
511. БАЛЕНКО ВЛАДИМИР ГЕРАСИМОВИЧ 1925 г.Люботин POLSA_CAMO ->
512. БАЛЕНКО ВЛАДИМИР ЯКОВЛЕВИЧ 1926 Александровский р-н, с.Звенигородка POLSA_CAMO ->
513. БАЛЕНКО ИВАН ПЕТРОВИЧ 1925 Братиславский р-н с.Чуков POLSA_CAMO ->
514. БАЛЕНКОВ НИКОЛАЙ ФЕДОРОВИЧ 1925 Стрешинский р-н, д.Скопня POLSA_CAMO ->
515. БАЛЕР ИОСИФ АНДРЕЕВИЧ 1918 Бреславский р-н POLSA_CAMO ->
516. БАЛЕТОВ ИВАН АЛЕКСАНДРОВИЧ 1912 Подпорожский р-н, с.Камны POLSA_CAMO ->
517. БАЛЕЦКИЙ АЛЕКСЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ 1915 г.Киев POLSA_CAMO ->
518. БАЛЕЦКИЙ МИХАИЛ СЕМЕНОВИЧ 1915 Белвагачевский р-н с.Жерновка POLSA_CAMO ->
519. БАЛИБАЕВ САДЫК 1925 Зайсанский р-н POLSA_CAMO ->
520. БАЛИГЕР НАУМ МАКСИМОВИЧ 1910 Каушанский р-н, с.Толмаза
521. БАЛИЙ АЛЕКСЕЙ ГРИГОРЬЕВИЧ 1914 Козовский р-н POLSA_CAMO ->
522. БАЛИЙ МИХАИЛ СЕМЕНОВИЧ 1910 Золочевский р-н, с.Ясковичи POLSA_CAMO ->
523. БАЛИК НИКОЛАЙ ДАНИЛОВИЧ 1922 Бобруйский р-н POLSA_CAMO ->
524. БАЛИКО ВАСИЛИЙ АФАНАСЬЕВИЧ Кишкарьянский р-н д.Кишкарьяна POLSA_CAMO ->
525. БАЛИН АНДРЕЙ ИВАНОВИЧ 1917 г. Тобольск POLSA_CAMO ->
526. БАЛИН ВАСИЛИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ 1915 Баймаклийский р-н, с.Готештинское POLSA_CAMO ->
527. БАЛИН НИКОЛАЙ ПЕТРОВИЧ 1908 Катаевский р-н, д.Кораблево POLSA_CAMO ->
528. БАЛИНСКИЙ ДЕМЬЯН СТАХОВИЧ 1904 Хмельницкий р-н, с.Осичек POLSA_CAMO ->
529. БАЛИХА ДМИТРИЙ СЕМЕНОВИЧ 1912 Суворовский р-н с.Бабиль POLSA_CAMO ->
530. БАЛИЦКИЙ АНАТОЛИЙ КАСЬЯНОВИЧ 1925 Довжецкий р-н с.Татариска POLSA_CAMO ->
531. БАЛИЦКИЙ БОРИС ИППОЛИТОВИЧ 1909 Устиновский р-н POLSA_CAMO ->
532. БАЛИЦКИЙ ВЛАДИМИР КАРПОВИЧ 1926 Коновческий р-н Большой фонтан POLSA_CAMO ->
533. БАЛИЦКИЙ ДОМИНИК КАЗИМИРОВИЧ 1909 Житомирский р-н, с.Шнецкобуды POLSA_CAMO ->
534. БАЛИЦКИЙ ИОСИФ ГРИГОРЬЕВИЧ 1906 г.Тарнополь POLSA_CAMO ->
535. БАЛИЦКИЙ НИКОЛАЙ ИВАНОВИЧ 1907 Старосамборский р-н с.Кобыло Старо POLSA_CAMO ->
536. БАЛИЦКИЙ ПЕТР ИВАНОВИЧ 1925 Виньковецкий р-н POLSA_CAMO ->
537. БАЛИЦКИЙ СТЕПАН ВАСИЛЬЕВИЧ 1905 Ильинецкий р-н с.Бабин POLSA_CAMO ->
538. БАЛИЦКИЙ СТРОДИЙ ДМИТРИЕВИЧ 1902 Христиновский р-он с.Голяковка POLSA_CAMO ->
539. БАЛИЦКИЙ ЮРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ 1919 г.Омск POLSA_CAMO ->
540. БАЛКО ГРИГОРИЙ АНДРОНИКОВИЧ 1922 Камышевский р-н POLSA_CAMO ->
 
541. БАЛКО ДОЗЕН МИХАЙЛОВИЧ 1923 Каменко-Стромиловский р-н POLSA_CAMO ->
542. БАЛКО МИХАИЛ ТИМОФЕЕВИЧ 1920 Двинский р-н д.Леликово POLSA_CAMO ->
543. БАЛКУН ГРИГОРИЙ МАТВЕЕВИЧ 1909 Лятичевский р-н, с.Клопотовцы POLSA_CAMO ->
544. БАЛКУНОВ АЛЕКСАНДР СЕМЕНОВИЧ 1917 Ростовский р-н POLSA_CAMO ->
545. БАЛЛАС КОНСТАНТИН ФЕДОРОВИЧ 1904 Белоперковский р-н, с.Шкаровка POLSA_CAMO ->
546. БАЛМАГАНБЕТОВ АБИ 1919 г.Актюбинск, ул.Крепостная, 16 POLSA_CAMO ->
547. БАЛМАТОВ ПРОКОФИЙ АФАНАСЬЕВИЧ 1899 Светиловический р-н, Желиновский с/с POLSA_CAMO ->
548. БАЛМУТ ГЕОРГИЙ ДМИТРИЕВИЧ 1908 Теленинский р-н с.Богзешт POLSA_CAMO ->
549. БАЛМУШ ГЕОРГИЙ АНДРЕЕВИЧ 1925 Леовский р-н с.Буроган POLSA_CAMO ->
550. БАЛМЫКИН ГРИГОРИЙ НИКОЛАЕВИЧ 1914 г.Кинерсук POLSA_CAMO ->
551. БАЛНИОНИС КЛЕМАС БАЛТРУСОВИЧ 1912 Поневежский р-н с.Балишки POLSA_CAMO ->
552. БАЛОБАН АНТОН ВАСИЛЬЕВИЧ 1926 д.Хатуча POLSA_CAMO ->
553. БАЛОБАН СЕРГЕЙ МАТЬВЕЕВИЧ 1920 Оргеевский р-н POLSA_CAMO ->
554. БАЛОБАНОВ ДМИТРИЙ ЕФИМОВИЧ 1924 Печенский р-н хутор Николаево POLSA_CAMO ->
555. БАЛОБАШКО ВЛАДИМИР МАКСИМОВИЧ 1907 POLSA_CAMO ->
556. БАЛОБЕКОВ БАЙМУЛДЫ 1906 Акмолинский р-н, к-з Тайтубе POLSA_CAMO ->
557. БАЛОБРОВ ФЕДОР ВАСИЛЬЕВИЧ 1916 г.Джанкой POLSA_CAMO ->
558. БАЛОВ АЛЕКСАНДР ВАСИЛЬЕВИЧ 1926 Михайловский р-н с.Слюденка POLSA_CAMO ->
559. БАЛОВ ВИКТОР ИВАНОВИЧ 1926 Шуйский р-н д.пос.Колобово POLSA_CAMO ->
560. БАЛОВНЕВ МИХАИЛ ВАСИЛЬЕВИЧ 1925 Шарлинский р-н с.Рождесственно
561. БАЛОГАЙ ВЛАДИМИР ГРИГОРЬЕВИЧ 1910 Букачивский р-н, с.Журыв-Балогай POLSA_CAMO ->
562. БАЛОГОВ МИХАИЛ МИТРОФАНОВИЧ 1925 Шаталовский р-н д.Солдатское POLSA_CAMO ->
563. БАЛОЖНИЦКИЙ НИКОЛАЙ ИЛЬИЧ 1923 Бережанский р-н, с.Транцив POLSA_CAMO ->
564. БАЛОНИЙ НИКОЛАЙ ИВАНОВИЧ 1909 Дрогобычский р-н с.Пугаевичи POLSA_CAMO ->
565. БАЛОНИН СЕРГЕЙ ФЕОПЕНТОВИЧ 1913 Висимский р-н POLSA_CAMO ->
566. БАЛОС ГРИГОРИЙ СЕРГЕЕВИЧ 1923 Новгородсеверский р-н с.Шинтако POLSA_CAMO ->
567. БАЛОШКО ЛЕОНИД ТЕРЕНТЬЕВИЧ 1907 Слуцкий р-н, д.Старцевичи POLSA_CAMO ->
568. БАЛОШОВ ЛЕОНИД ПАВЛОВИЧ 1924 Оршанский р-н, д.Кобыляки POLSA_CAMO ->
569. БАЛТАБАЕВ АБДУЛ АЗИС 1924 Маргеланский р-н, с/с им.Сталина POLSA_CAMO ->
570. БАЛТАБАЕВ БАТРАМ 1901 Сузахский р-н POLSA_CAMO ->
571. БАЛТАВСКИХ ИВАН ФЕДОРОВИЧ 1902 Старо-Криушанский р-н, д.Березнячи POLSA_CAMO ->
572. БАЛТАГ ГЕОРГИЙ НИКОЛАЕВИЧ 1925 Корнештинский р-н, с.Бумбата POLSA_CAMO ->
573. БАЛТАЕВ АГИЛ БАТАЕВИЧ 1920 POLSA_CAMO ->
574. БАЛТАЕВ ИБАДУЛЛА 1901 Порабский р-н POLSA_CAMO ->
575. БАЛТАРА ПАВЕЛ ИВАНОВИЧ 1916 Боровичский р-н, с.Дежилово POLSA_CAMO ->
576. БАЛТРА ПЕТР ПАВЛОВИЧ 1925 Винниковский р-н POLSA_CAMO ->
577. БАЛТРОМНЮК АФАНАСИЙ ТИМОФЕЕВИЧ 1910 Жабинский р-н POLSA_CAMO ->
578. БАЛУЕВ ИВАН ПЕТРОВИЧ 1925 Верещагинский р-н, д.Егоршаты POLSA_CAMO ->
579. БАЛУЕВ КУЗЬМА ФИМОВИЧ 1915 Девейский р-н, с.Кременки POLSA_CAMO ->
580. БАЛУК ВАСИЛИЙ НКОЛАЕВИЧ 1908 Перемышльский р-н с.Плетеничи
581. БАЛУК ИВАН НИКОЛАЕВИЧ 1913 Перемышльский р-н с.Плетеничи POLSA_CAMO ->
582. БАЛУКОВ ВАСИЛИЙ НИКОЛАЕВИЧ 1921 Коношский р-н д.Ануфриево POLSA_CAMO ->
583. БАЛУЛОВ АЛЕКСАНДР ВАСИЛЬЕВИЧ 1919 Бельский р-н село Петрушевка POLSA_CAMO ->
584. БАЛУН ВЛАДИМИР ИВАНОВИЧ 1906 Узинский р-н с.Людвпиновка POLSA_CAMO ->
585. БАЛУНИН ВАСИЛИЙ ПЕТРОВИЧ 1901 г.Гусь-Хрустальный POLSA_CAMO ->
586. БАЛУТА ИВАН АЛЕКСЕЕВИЧ 1904 г.Крамоторск POLSA_CAMO ->
587. БАЛУТА МАКАР СТЕПАНОВИЧ POLSA_CAMO ->
588. БАЛУХ ИВАН ВАСИЛЬЕВИЧ 1922 Краковский р-н POLSA_CAMO ->
589. БАЛУХТА ДМИТРИЙ ЕФИМОВИЧ 1923 Гродсковский р-н POLSA_CAMO ->
590. БАЛУХТА ДМИТРИЙ ЕФИМОВИЧ 1923 Уссурийский р-н с.Бойкое POLSA_CAMO ->
591. БАЛЫБЕРДИН АНАТОЛИЙ ФРОЛОВИЧ 1926 Шабалинский р-н, с.Салыги POLSA_CAMO ->
592. БАЛЫБЕРДИН КОНСТАНТИН АЛЕКСАНДРОВИЧ 1921 ст. Борзя POLSA_CAMO ->
593. БАЛЫК МИХАИЛ ЕМЕЛЬЯНОВИЧ 1924 Печенежский р-н POLSA_CAMO ->
594. БАЛЫКА СТЕПАН ВАСИЛЬЕВИЧ 1924 Бобруйский р-н POLSA_CAMO ->
595. БАЛЫКА ФЕДОР НИКОЛАЕВИЧ 1914 Килийский р-н, с.Килия POLSA_CAMO ->
596. БАЛЫКИН АЛЕКСЕЙ ИВАНОВИЧ 1914 Черепетский р-н POLSA_CAMO ->
597. БАЛЫКИН ФЕДОР ИВАНОВИЧ 1906 Крупецкий р-н с.Кукеровка POLSA_CAMO ->
598. БАЛЫКО ФЕДОР АЛЕКСАНДРОВИЧ 1905 Бобруйский р-н Бартниковский с/с POLSA_CAMO ->
599. БАЛЫКОВ АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧ 1924 г.Ленкорань POLSA_CAMO ->
600. БАЛЫКОВ СЕРГЕЙ ИОСИФОВИЧ 1898 Сызранский р-н, с.Ромино
601. БАЛЫМ ИВАН ИВАНОВИЧ 1922 Хотинский р-н с.Рудневка POLSA_CAMO ->
602. БАЛЫНСКИЙ АЛЕКСАНДР ГРИГОРЬЕВИЧ Должецкий р-н, Голоскив POLSA_CAMO ->
603. БАЛЫХА АНДРЕЙ ПАНФИЛОВИЧ 1904 Бобруйский р-н POLSA_CAMO ->
604. БАЛЫХИН ЯКОВ МАТВЕЕВИЧ 1899 Б-Яспатихский р-н, с.Ушкалка POLSA_CAMO ->
605. БАЛЫЧЕВ ГАВРИИЛ ПЕТРОВИЧ 1902 г. Славянск POLSA_CAMO ->
606. БАЛЫЧЕВ ПЕТР КУЗЬМИЧ 1926 Сосковский р-н, д.Гнилое Болото POLSA_CAMO ->
607. БАЛЫЧЕВЦЕВ ИВАН ПЕТРОВИЧ 1903 Покровский р-н POLSA_CAMO ->
608. БАЛЫШЕВА ТАИСИЯ ТИМОФЕЕВНА 1904 Старицкий р-н POLSA_CAMO ->
609. БАЛЫШОВ ЯКОВ МАТВЕЕВИЧ 1899 г.Александровск POLSA_CAMO ->
610. БАЛЬ АНТОН ЕФРЕМОВИЧ 1920 нет данных POLSA_CAMO ->
611. БАЛЬБА ИВАН АФАНАСЬЕВИЧ 1906 нет данных POLSA_CAMO ->
612. БАЛЬБИС ВИКТОР ИОЗЕС 1924 уезд Локс, вол.Борзугогоже POLSA_CAMO ->
613. БАЛЬБУХ АЛЕКСАНДР ФЕДОРОВИЧ 1899 Евсюговский р-н POLSA_CAMO ->
614. БАЛЬДИШЕС ЛЕОНТИЙ НИКОЛАЕВИЧ 1919 Биржайский р-н, с.Дайшогола POLSA_CAMO ->
615. БАЛЬЗАНОВ ВАСИЛИЙ ФЕДОРОВИЧ 1908 г.Тула POLSA_CAMO ->
616. БАЛЬКИН МИХАИЛ ЛЕОНТЬЕВИЧ 1918 Цезунский р-н с.Щучнева POLSA_CAMO ->
617. БАЛЬКО ПАВЕЛ МИХАЙЛОВИЧ 1913 В.Мостовский р-н с.В.Мосты POLSA_CAMO ->
618. БАЛЬКО ФЕДОР КИРИЛОВИЧ 1915 Кагановичевский р-н, с.Луговики POLSA_CAMO ->
619. БАЛЬЦ ЭДУАРД ПЕТРОВИЧ 1920 Браслав POLSA_CAMO ->
620. БАЛЬЦЕВ КОНСТАНТИН ПЕТРОВИЧ 1924 Автозаводский р-н
621. БАЛЬЧУГОВ ИВАН ПЕТРОВИЧ 1921 Джидинский р-н POLSA_CAMO ->
622. БАЛЬШЕНКО ВАСИЛИЙ ИВАНОВИЧ 1925 г.Миллерово POLSA_CAMO ->
623. БАЛЮК АЛЕКСЕЙ ГРИГОРЬЕВИЧ 1909 Корневский р-н, с.Ливки POLSA_CAMO ->
624. БАЛЮК АНТОН АНДРЕЕВИЧ 1902 Безунчукский р-н д.Киевка POLSA_CAMO ->
625. БАЛЮК АНТОН ИГНАТОВИЧ 1905 Ярмолынецкий р-н, с.Сказинцы POLSA_CAMO ->
626. БАЛЮК ВАСИЛИЙ МАРКОВИЧ 1908 Ланчанский р-н с.Федкив POLSA_CAMO ->
627. БАЛЮК ДЕНИС АРХИПОВИЧ 1897 Шепетовский р-н, с.Позышки POLSA_CAMO ->
628. БАЛЮК ДМИТРИЙ ТИМОФЕЕВИЧ 1909 В-Волынский р-н, с.Топорище POLSA_CAMO ->
629. БАЛЮК ИВАН ГРИГОРЬЕВИЧ 1922 В.Богачанский р-н, с.Долина POLSA_CAMO ->
630. БАЛЮК МИХАИЛ ЯКОВЛЕВИЧ 1897 Апостоловский р-н POLSA_CAMO ->
631. БАЛЮК ПРОКОФИЙ ИОСИФОВИЧ 1923 Лохвицкий р-н POLSA_CAMO ->
632. БАЛЮК СТЕПАН АЛЕКСЕЕВИЧ 1921 Винниковский р-н с.Чидово POLSA_CAMO ->
633. БАЛЮК ТРОФИМ ТИМОФЕЕВИЧ 1909 Ивановский р-н с. Закалье POLSA_CAMO ->
634. БАЛЮЛИН ПАВЕЛ ИВАНОВИЧ 1923 не пропечатано начало назв. города POLSA_CAMO ->
635. БАЛЮРА ИВАН ГРИГОРЬЕВИЧ 1900 Дробовский р-н POLSA_CAMO ->
636. БАЛЮТАГА ИВАН КОРНЕЕВИЧ 1908 Ахтырский р-н, г.Ахтырка POLSA_CAMO ->
637. БАЛЯГДИНОВ ФАЯС БАЛЯГДИНОВИЧ 1912 Дадиновский с/с POLSA_CAMO ->
638. БАЛЯЕВ НИКОЛАЙ МИХАЙЛОВИЧ 1912 Первомайский р-н POLSA_CAMO ->
639. БАЛЯЗИН ВАСИЛИЙ МИХАЙЛОВИЧ 1925 Щучьеозерский р-н, д.Шишпановка POLSA_CAMO ->
640. БАЛЯК АНДРЕЙ АНАНЬЕВИЧ 1926 Вродьевский р-н, с.Сырово
641. БАЛЯКИН ГРИГОРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ 1924 Мытищенский р-н POLSA_CAMO ->
642. БАЛЯКИН НИКОЛАЙ ИВАНОВИЧ 1906 г.Вичуга, Ленинградская, 138 кв.3 POLSA_CAMO ->
643. БАЛЯКИН НИКОЛАЙ ИВАНОВИЧ 1906 г.Вигула POLSA_CAMO ->
644. БАЛЯС АЛЕКСЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ 1909 Немировский р-н, с.Новины POLSA_CAMO ->
645. БАЛЯС МИХАИЛ НИКОЛАЕВИЧ 1921 Стрыйский р-н с.Колодинца POLSA_CAMO ->
646. БАЛЯС СТЕПАН ГРИГОРЬЕВИЧ 1925 с.Доббрия POLSA_CAMO ->
647. БАЛЯСНИКОВ АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧ 1922 Пученский р-н д.Лугово POLSA_CAMO ->
648. БАЛЯСОВ ПЕТР ВАСИЛЬЕВИЧ 1926 Тогучинский р-н д.Валенская POLSA_CAMO ->
649. БАЛЯСОВ СЕРГЕЙ ДЕМЕНТЬЕВИЧ 1905 Моховский р-н POLSA_CAMO ->
650. БАЛЯШ ИВАН ГРИГОРЬЕВИЧ 1911 Глинянский р-н POLSA_CAMO ->
651. БАМБАТУНОВ ЭЛИФАШ КОРНЕЕВИЧ 1913 Зарасу уезд Солоцкая вол. POLSA_CAMO ->
652. БАМБИЗА САВОСЬЯН НИКОЛАЕВИЧ 1907 Петриковский р-н д.Лясковичи POLSA_CAMO ->
653. БАМБУЛЯК ИВАН ФЕДОРОВИЧ 1917 POLSA_CAMO ->
654. БАМЕНСКИЙ НИКОЛАЙ ГРИГОРЬЕВИЧ Кельминский р-н д.Нилеподцы POLSA_CAMO ->
655. БАМОЛЬЬ ПЕТР КИРИЛЛОВИЧ 1908 Уральский р-н д.Понятуш POLSA_CAMO ->
656. БАНАГА АЛЕКСАНДР СТЕПАНОВИЧ 1924 Резинский р-н, с.Н.Минчень POLSA_CAMO ->
657. БАНАДЫКОВ НИКОЛАЙ МАРТЫНОВИЧ 1908 Стрешинский р-н POLSA_CAMO ->
658. БАНАР ДМИТРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ 1904 Окницкий р-н, с.Берново POLSA_CAMO ->
659. БАНАРЬ ВАСИЛИЙ МИТРОФАНОВИЧ 1926 г.Белица POLSA_CAMO ->
660. БАНАС РОМАН ТИХОНОВИЧ 1902 Островский р-н
661. БАНАСЬКО ИВАН ИВАНОВИЧ 1903 Барский р-н с.Гавришивка POLSA_CAMO ->
662. БАНАСЮКЕВИЧ ВАСИЛИЙ РОМАНОВИЧ 1900 Смотричский р-н POLSA_CAMO ->
663. БАНАТОВ ЕВГЕНИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ 1925 г.Баку POLSA_CAMO ->
664. БАНАХ МИХАИЛ ТЕРЕШКОВИЧ 1923 Владимирский р-н с.Руснов POLSA_CAMO ->
665. БАНАХ ПЕТР АРИСТОНОВИЧ 1915 Городенский р-н, с.Посадув POLSA_CAMO ->
666. БАНАШКО ТРОФИМ СТЕПАНОВИЧ 1924 Черноостровский р-он с.Редкодубы POLSA_CAMO ->
667. БАНГА ИЛЬЯ ГРИГОРЬЕВИЧ 1922 РЕзинский р-н, с.Ниж.Минчень POLSA_CAMO ->
668. БАНДАЛАК КОНСТАНТИН ИВАНОВИЧ 1913 Корнешский р-н, с.Старый Родянь POLSA_CAMO ->
669. БАНДАРЕНКО АЛЕКСЕЙ ПАВЛОВИЧ 1919 г.Актюбинск POLSA_CAMO ->
670. БАНДАРЕНКО ИВАН ИВАНОВИЧ 1903 г.Баку POLSA_CAMO ->
671. БАНДАРЕНКО КИРИЛ ДЕМЬЯНОВИЧ 1898 Дашевский р-н с.Сладобище POLSA_CAMO ->
672. БАНДАРОВИЧ НИКОЛАЙ ПАВЛОВИЧ 1914 Гервенский р-н д.Ганополье POLSA_CAMO ->
673. БАНДАРУК ИВАН ФИЛИППОВИЧ 1922 Берестецкий р-н с.Борочичи POLSA_CAMO ->
674. БАНДАРЬ НИКОЛАЙ МИХАЙЛОВИЧ Глинянский р-н, с.Погодив POLSA_CAMO ->
675. БАНДЕРСКИЙ ФЕОДОСИЙ НИКОЛАЕВИЧ 1917 Черноовстрийский р-н, с.Педосы POLSA_CAMO ->
676. БАНДИК САВВА АХРЕМОВИЧ 1902 Березинский р-н, д.Яншицы POLSA_CAMO ->
677. БАНДОР ФАДЕЙ ФРАНЦЕВИЧ 1914 повет Пильзно POLSA_CAMO ->
678. БАНДУР АНДРЕЙ ИГНАТЬЕВИЧ 1908 Домбровецкий р-н POLSA_CAMO ->
679. БАНДУРА ВЛАДИМИР ИЛЬИЧ 1922 Золотниковский р-н, с.Бурканов POLSA_CAMO ->
680. БАНДУРА ИВАН КАРПОВИЧ 1914 г.Днепропетровск
681. БАНДУРА МИРОН АНДРЕЕВИЧ 1925 Помольянский р-н, с.Сновичи POLSA_CAMO ->
682. БАНДУРА МИХАИЛ АНДРЕЕВИЧ 1914 Дубовязовский р-н с.Солтыково POLSA_CAMO ->
683. БАНДУРА МИХАИЛ ИВАНОВИЧ 1909 Заболотцкий р-н с.Любохины POLSA_CAMO ->
684. БАНДУРА ПЕТР ТРОФИМОВИЧ 1927 Высоцкий р-н POLSA_CAMO ->
685. БАНДУРА ФЕДОР АНДРЕЕВИЧ 1905 Дубовязовский р-н с.Карабутово POLSA_CAMO ->
686. БАНДУРИН ДМИТРИЙ ИВАНОВИЧ 1907 Валевский р-н, д.Шар-Буйрак POLSA_CAMO ->
687. БАНДУРОВ ИВАН МИХАЙЛОВИЧ 1907 Черпухинский р-н с.Пологовка POLSA_CAMO ->
688. БАНДУС АНДРЕЙ КОНДРАТЬЕВИЧ 1924 POLSA_CAMO ->
689. БАНДЮК СЕРГЕЙ АНТОНОВИЧ 1901 с.недельково POLSA_CAMO ->
690. БАНЕТ СТЕПАН АФАНАСЬЕВИЧ 1911 Столинский р-н, с.Дубой POLSA_CAMO ->
691. БАНИЛОВИЧ ИВАН АНДРЕЕВИЧ 1906 Минский р-н POLSA_CAMO ->
692. БАНИН ГРИГОРИЙ АНДРЕЕВИЧ 1914 г.Томск POLSA_CAMO ->
693. БАНИС ИСИДОРУС МИХАЙЛОВИЧ 1909 Курменоюкский р-н, д.Пакуршени POLSA_CAMO ->
694. БАНИТ ИВАН ХАРИТОНОВИЧ 1910 Любарский р-н, с.Любарь POLSA_CAMO ->
695. БАНИТ НИКОЛАЙ ВИКЕНТЬЕВИЧ 1908 Житормирский р-н POLSA_CAMO ->
696. БАНИФАТИЕВ ВИКТОР ПЕТРОВИЧ 1926 Лезнинский р-н POLSA_CAMO ->
697. БАНИФАТОВ ГРИГОРИЙ ИВАНОВИЧ 1907 Ружанский р-н, с.Молчановка POLSA_CAMO ->
698. БАНК АЛЕКСАНДР ЛЕОНТЬЕВИЧ 1909 г.Староконстантинов, Кернички POLSA_CAMO ->
699. БАНК АЛЕКСАНДР ЛЕОНТЬЕВИЧ 1909 г.Староконстантинов Кернички POLSA_CAMO ->
700. БАНК ИОСИФ МОИСЕЕВИЧ 1919 Бреслав
701. БАНКИН ФЕДОТ ОСИПОВИЧ 1900 POLSA_CAMO ->
702. БАНКОВСКИЙ ГРИГОРИЙ ПЕТРОВИЧ 1913 Белыничевский р-н Шиловский с/с POLSA_CAMO ->
703. БАНКОВСКИЙ СТЕФАН ВАСИЛЬЕВИЧ 1924 Глинянский р-н POLSA_CAMO ->
704. БАННАНОВ ГРИГОРИЙ ИВАНОВИЧ 1907 POLSA_CAMO ->
705. БАННИК ВАСИЛИЙ АНДРЕЕВИЧ 1908 Гордеевский р-н, д.Пежча POLSA_CAMO ->
706. БАННИКОВ АЛЕКСАНДР ГЕОРГИЕВИЧ 1926 Октябрьский р-н с.Новотроицкое POLSA_CAMO ->
707. БАННИКОВ АЛЕКСАНДР СТЕПАНОВИЧ 1899 г.Ташкент, г.Кибряк,Зир POLSA_CAMO ->
708. БАННИКОВ АНДРЕЙ ЗАХАРОВИЧ 1899 Дрязгинский р-н POLSA_CAMO ->
709. БАННИКОВ АРКАДИЙ ДАНИЛОВИЧ 1923 г.Ижевск POLSA_CAMO ->
710. БАННИКОВ ВАСИЛИЙ ИВАНОВИЧ 1903 Пакрутинский р-н с.Панкрушитино POLSA_CAMO ->
711. БАННИКОВ ВЛАДИМИР РОМАНОВИЧ POLSA_CAMO ->
712. БАННИКОВ ГЕОРГИЙ ИВАНОВИЧ - - POLSA_CAMO ->
713. БАННИКОВ ГРИГОРИЙ ИВАНОВИЧ 1911 Задонский р-н, с.Черниговка POLSA_CAMO ->
714. БАННИКОВ ГРИГОРИЙ ТИМОФЕЕВИЧ 1926 Октябрьский р-н POLSA_CAMO ->
715. БАННИКОВ ИВАН АРХИПОВИЧ 1926 Арбанский р-н д.Воля POLSA_CAMO ->
716. БАННИКОВ ИВАН ВАСИЛЬЕВИЧ 1911 Верхмулинский р-н, д.Гладково POLSA_CAMO ->
717. БАННИКОВ МИХАИЛ МАРКОВИЧ 1926 Задонский р-н Черниговский с/с POLSA_CAMO ->
718. БАННИКОВ МИХАИЛ НИКИФОРОВИЧ 1925 Тоншаевский р-н Щербажский с/с POLSA_CAMO ->
719. БАННИКОВ ФЕДОР ФЕДОРОВИЧ 1923 г.Баку POLSA_CAMO ->
720. БАННОВ АЛЕКСЕЙ АНТОНОВИЧ 1906 Богатовский р-н
721. БАННОВ НИКИФОР НИКОЛАЕВИЧ 1913 Николо-Пестровс. р-н POLSA_CAMO ->
722. БАННЫХ МИХАИЛ ВАСИЛЬЕВИЧ 1926 Сысертский р/н POLSA_CAMO ->
723. БАНОВ ВАСИЛИЙ ДАНИЛОВИЧ 1896 Водопьяновский р-н с.Иваново POLSA_CAMO ->
724. БАНОВ ГЕОРГИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ 1914 г.Ярославль POLSA_CAMO ->
725. БАНОВ ИВАН МАКСИМОВИЧ 1900 Малосовский р-н, с.Ведины POLSA_CAMO ->
726. БАНТЕЕВ ФЕДОР ГРИГОРЬЕВИЧ 1926 Большеулуйский р-н д.Боженовка POLSA_CAMO ->
727. БАНТИН ИВАН ДАНИЛОВИЧ 1926 Батурлиновский р-н с.Какайчевко POLSA_CAMO ->
728. БАНТУШ ЯКОВ ИВАНОВИЧ 1894 Андрушевский р-н, с.Городище POLSA_CAMO ->
729. БАНУ ЕОРГИЙ АНДРЕЕВИЧ 1919 Волканежский р-н, с.Горинза POLSA_CAMO ->
730. БАНЦЕВИЧ СТЕПАН СЕРГЕЕВИЧ 1920 Мошнинский р-н д.Камень POLSA_CAMO ->
731. БАНЦЕР ЕГОР ЛУКИЧ 1899 Красноармейский р-н, с.Рудохоть POLSA_CAMO ->
732. БАНЧУК ПАВЕЛ ТЕРЕНТЬЕВИЧ 1908 Долмановический р-н, Крюковский с/с POLSA_CAMO ->
733. БАНЬ ГРИГОРИЙ МИХАЙЛОВИЧ 1908 Краснослободский р-н м.Красная Слобода POLSA_CAMO ->
734. БАНЬКО АЛЕКСАНДР АНДРЕЕВИЧ 1902 Пуховичский р-н, д.Блонь POLSA_CAMO ->
735. БАНЬКО ИВАН ПРОКОФЬЕВИЧ 1906 ст.Н.Деревяновка POLSA_CAMO ->
736. БАНЬКО НИКОЛАЙ КИРИЛЛОВИЧ 1924 Глодянский р-н, д.Стузовка POLSA_CAMO ->
737. БАНЬКОВСКИЙ ИОСИФ АНТОНОВИЧ 1923 Жлобинский р-н, д.Тертиц POLSA_CAMO ->
738. БАНЬКОВСКИЙ ИОСИФ МАТВЕЕВИЧ 1925 Заславский р-н POLSA_CAMO ->
739. БАНЬЩИКОВ ПЕТР АНДРЕЕВИЧ 1915 г.Свободный ул Подгорная.,16 POLSA_CAMO ->
740. БАОАНДИН ИВАН ПАВЛОВИЧ 1915 Гагинский р-н
741. БАОЛ ПАВЕЛ ТИХОНОВИЧ 1924 н/д POLSA_CAMO ->
742. БАПИНАЕВ АЛИ МАХММУУТОВИЧ 1922 Эльбрусский р-н POLSA_CAMO ->
743. БАПКО СТЕПАН ДЕНИСОВИЧ 1913 Лукинецкий р-н POLSA_CAMO ->
744. БАПСИТОВ ВАСИЛИЙ ГРИГОРЬЕВИЧ 1902 Сок-Кармалинский р-н с.Камышлинка POLSA_CAMO ->
745. БАПСИТОВ ВАСИЛИЙ ГРИГОРЬЕВИЧ 1902 Кармалинский р-н с.Камышлинка POLSA_CAMO ->
746. БАПТАЕВ КАЛИБЕК 1921 Н-Таласский р-н POLSA_CAMO ->
747. БАПЫРОВ РАХИМЖАН 1897 Б-Нарымский р-н, с.Жулдуе POLSA_CAMO ->
748. БАР ЯН ЯКОВЛЕВИЧ 1903 Пжеворский р-н д.Маркова POLSA_CAMO ->
749. БАРАБАН ЯКОВ ПЕТРОВИЧ 1911 Козловский р-н с.Глинка POLSA_CAMO ->
750. БАРАБАНОВ АЛЕКСЕЙ АНДРЕЕВИЧ 1903 г.Скопин POLSA_CAMO ->
751. БАРАБАНОВ АЛЕКСЕЙ ИВАНОВИЧ 1911 Гомельский р-н пос.Калинин POLSA_CAMO ->
752. БАРАБАНОВ АЛЕКСЕЙ ИЛЬИЧ 1925 г.Чебоксары POLSA_CAMO ->
753. БАРАБАНОВ АЛЕКСЕЙ КОНСТАНТИНОВИЧ 1925 Мещевский р-н, д.Домошовка POLSA_CAMO ->
754. БАРАБАНОВ АНАТОЛИЙ ТИМОФЕЕВИЧ 1907 г. Ростов POLSA_CAMO ->
755. БАРАБАНОВ АНДРЕЙ ГРИГОРЬЕВИЧ 1925 Жмеринский р-н Слободка Чернятинская POLSA_CAMO ->
756. БАРАБАНОВ АФОНАСИЙ АРХИПОВИЧ 1911 Столковский р-н, д.Крысово POLSA_CAMO ->
757. БАРАБАНОВ ВАСИЛИЙ ГРИГОРЬЕВИЧ 1915 Янтиковский р-н с.Чутеево POLSA_CAMO ->
758. БАРАБАНОВ ДМИТРИЙ АНДРЕЕВИЧ 1897 Светиловический р-н, д.Покоть POLSA_CAMO ->
759. БАРАБАНОВ ЕГОР КОНДРАТ. 1897 Лебедянск. р-н POLSA_CAMO ->
760. БАРАБАНОВ ЕГОР ТИМОФЕЕВИЧ 1912 Медынский р-н, д.Семено
761. БАРАБАНОВ ИВАН ИЛЬИЧ 1906 г.Семипалатинск POLSA_CAMO ->
762. БАРАБАНОВ ИВАН МИТРОФАНОВИЧ 1925 Каширский р-н POLSA_CAMO ->
763. БАРАБАНОВ ИВАН СТЕПАНОВИЧ 1924 д.Круглопаны POLSA_CAMO ->
764. БАРАБАНОВ НИКИФОР НИКОЛАЕВИЧ 1910 Зимковский р-н с.Замостье POLSA_CAMO ->
765. БАРАБАНОВ ПАВЕЛ АЛЕКСАНДРОВИЧ 1923 Уторгошский р-н, д.Б.Уторгош POLSA_CAMO ->
766. БАРАБАНОВ ПЕТР СТЕПАНОВИЧ 1926 Девеевский р-н, с.Круглые Паки POLSA_CAMO ->
767. БАРАБАНОВ ФЕДОР МАРКЕЛОВИЧ 1896 Долгоруковский р-н с.Братовшуна POLSA_CAMO ->
768. БАРАБАНОВ ФЕДОР НИКОЛАЕВИЧ 1910 д.Царево POLSA_CAMO ->
769. БАРАБАНЩИКОВ ДМИТРИЙ КИРИЛЛОВИЧ 1923 г.Кисловодск POLSA_CAMO ->
770. БАРАБАНЩИКОВ ИВАН ИВАНОВИЧ 1905 Кр.Новоселковский р-н д.Керелино POLSA_CAMO ->
771. БАРАБАНЩИКОВ НИКОЛАЙ ДЕНИСОВИЧ 1910 Владимировский р-н ст.Ахтуба POLSA_CAMO ->
772. БАРАБАНЩИКОВ ФЕДОР ГЕРАСИМОВИЧ 1914 г.Москва POLSA_CAMO ->
773. БАРАБАШ АЛЕКСАНДР ИОСИФОВИЧ 1924 Краснопольский р-н д.Выдревка POLSA_CAMO ->
774. БАРАБАШ АЛЕКСАНДР ЛУКЪЯНОВИЧ 1913 Дубницкий р-н POLSA_CAMO ->
775. БАРАБАШ АЛЕКСЕЙ ГАВРИЛОВИЧ 1914 Переяславский р-н д.Козлив POLSA_CAMO ->
776. БАРАБАШ АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ 1926 Петровский р-н, с.Валяка POLSA_CAMO ->
777. БАРАБАШ АНДРЕЙ ГРИГОРЬЕВИЧ 1921 Винницкий р-н с.Юзвин POLSA_CAMO ->
778. БАРАБАШ АНДРЕЙ СТЕПАНОВИЧ 1908 Ивановский р-н POLSA_CAMO ->
779. БАРАБАШ ВАСИЛИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ 1903 Петровский р-н, х.Досырдин POLSA_CAMO ->
780. БАРАБАШ ВЛАДИМИР ПАВЛОВИЧ 1897 Кливенский р-н с.Кливенка
781. БАРАБАШ ГЕРАСИМ РОМАНОВИЧ - -
782. БАРАБАШ ГОРДЕЙ ТРОФИМОВИЧ 1913 Гороховский р-н с.Квасов
783. БАРАБАШ ГРИГОРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ 1923 Смиловский р-н д.Громыковка
784. БАРАБАШ ДМИТРИЙ АНДРЕЕВИЧ 1926 Ново-Водолазенский р-н, с.Барабаши
785. БАРАБАШ ЕВГЕНИЙ АФАНАСЬЕВИЧ 1898 Сарненский р-н д.Екатериновка
786. БАРАБАШ ЕВГЕНИЙ ИВАНОВИЧ 1905 Норовлянский р-н
787. БАРАБАШ ЕВГЕНИЙ ФЕОФАНОВИЧ 1912 Улановский р-н
788. БАРАБАШ ИВАН ЕВСЕГНЕЕВИЧ 1924 Матвеево-Курганский р-н Больше-Керсановский с/с
789. БАРАБАШ ИВАН ПАВЛОВИЧ м-ко Панарника
790. БАРАБАШ ИВАН ЯКОВЛЕВИЧ 1907 Копеченский р-н, с.Воршиковцы
791. БАРАБАШ ИЛЬЯ МИХАЙЛОВИЧ 1919 Сакмарский р-н, с.Павловск
792. БАРАБАШ МИХАИЛ ИВАНОВИЧ 1912 Хатинский р-н, с.Долянено
793. БАРАБАШ НИКОЛАЙ АРСЕНТЬЕВИЧ 1925 Сатановский р-н, с.Суломна
794. БАРАБАШ НИКОЛАЙ ВАСИЛЬЕВИЧ 1923 Борошинский р-н с.Богородичи
795. БАРАБАШ НИКОЛАЙ ФЕЛИКСОВИЧ 1909 р-н Копычинце д.Орешковце
796. БАРАБАШ СТЕПАН ГРИГОРЬЕВИЧ 1925 Грусуловский р-н с.Ново-Антоновка
797. БАРАБАШ ФЕДОР ДМИТРИЕВВИЧ 1911 Балаховский р-н
798. БАРАБАШ ФЕДОР ЕФИМОВИЧ Хмелевский р-н, с.Глодосы
799. БАРАБАШ ФЕДОР СЕМЕНОВИЧ 1906 Заставницкий р-н
800. БАРАБАШЕВ БОРИС АЛЕКСАНДРОВИЧ 1923 г.Владимир
801. БАРАБАШЕВ ДМИТРИЙ ТЕРЕНТЬЕВИЧ 1917 г.Азов
802. БАРАБАШЕВ НИКОЛАЙ ТРОФИМОВИЧ 1907 Маканчинский р-н, с.Бахты
803. БАРАБАШКИН БОРИС ДМИТРИЕВИЧ 1926 Клинский р-н, д.Федоровка
804. БАРАБАШКИН ИВАН АБРАМОВИЧ 1922 г.Бобруйск
805. БАРАБАЩУК НИКОЛАЙ КОРНЕЕВИЧ 1921 Марахлевский р-н
806. БАРАБАЩУК ФИЛИПП МИРОНОВИЧ 1914 Щерсовский р-н
807. БАРАБИН АНАТОЛИЙ ФЕДОРОВИЧ 1924 Ставроп. р-н
808. БАРАБОЛЯ НИКОЛАЙ АНТОНОВИЧ 1923 Проскуровский р-н
809. БАРАБУХ РОМАН МИХАЙЛОВИЧ 1923 Львовский р-н
810. БАРАВИН ГАВРИЛ КОНОНОВИЧ 1896 Литинский р-н с.Микулинцы
811. БАРАВКОВ НИКОЛАЙ НИКИТОВИЧ 1922 Рославльский р-н
812. БАРАВЬЯН ГЕОРГИЙ АРТЕМОВИЧ 1913 Вешалыжский р-н
813. БАРАДАЙ ЛЕОНИД ЯКОВЛЕВИЧ 1925 разъезд Свинковка
814. БАРАДАНОВ МИХАИЛ МИХАЙЛОВИЧ 1923 Таращанский р-н с.Николаевка
815. БАРАДУЛИН АЛИСТОР ЕМЕЛЬЯНОВИЧ 1900 Акурганский р-н, совхоз 16
816. БАРАДУЛИН ВАСИЛИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ 1925 Доминичский р-н, д.Усадьба
817. БАРАДУЛЯ ЯКОВ НИКИТОВИЧ 1905 Суражский р-н с.Гудовка
818. БАРАДЫЙ ЛЕОНТИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ 1908 Барский р-н
819. БАРАЕНКОВ ВАСИЛИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ 1903 Минский р-н, д.Четовка
820. БАРАЗНА АНАТОЛИЙ МИХАЙЛОВИЧ 1924 Березинский р-н д.Глухой ток
821. БАРАЗНОВСКИЙ ЕВГЕНИЙ ПРОХОРОВИЧ 1921 Толчинский р-н, д.Барсучани
822. БАРАЙ АЛЕКСАНДР АЛЕКСЕЕВИЧ 1895 Староосинский р-н с.Кашничи
823. БАРАЙ АНТОН АКСЕНТЬЕВИЧ 1897 Копельский р-н
824. БАРАЙ ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ 1926 Старобинский р-н д.Авины
825. БАРАКИН ВАСИЛИЙ ПЕТРОВИЧ 1909 Галицинский р-н, с.Галицино
826. БАРАКИН ИВАН ЕГОРОВИЧ 1926 Волчковский р-он с.Шацкое
827. БАРАКОВ АЛЕКСАНДР ВАСИЛЬЕВИЧ 1901 Ветлужский р-н
828. БАРАКОВ СЕМЕН НИКОНДРОВИЧ 1926 Нижнепечерский р-н д.Тугльская
829. БАРАКОВСКИЙ ЮЗЕФ ЮЗЕФОВИЧ 1917 г.Збараж
830. БАРАКТОР ТИТ АНДРЕЕВИЧ 1908 с.Чемишень
831. БАРАКУЛ МУКЬЯН РОМАНОВИЧ 1905 Н-Миргородский р-н с.Карабчин
832. БАРАЛЕВСКИЙ ВАСИЛИЙ ДАВИДОВИЧ 1923 Белыничский р-н
833. БАРАЛЕЦ НИКОЛАЙ СЕМЕНОВИЧ 1919 Кагарлинский р-н, с.Черняков
834. БАРАЛЮК ГАВРИИЛ СЕМЕНОВИЧ 1901 Бричанский р-н
835. БАРАЛЮК ФЕДОР АНТОНОВИЧ 1900 Бричанский р-н
836. БАРАМ ГРИГОРИЙ МИРОНОВИЧ 1925 г.Семипалатинск
837. БАРАМБАЕВ ИСМАИЛ 1918 -
838. БАРАМБАЕВ МЕЛОН 1902 Денгизский р-н
839. БАРАМОНОВ ИВАН МИХАЙЛОВИЧ 1922 ст.Пестово
840. БАРАМОШКИН СЕРГЕЙ ИЛЛАРИОНОВИЧ 1895 Дубровский р-н, д.Бельна
841. БАРАМШИН АБДАШ САБИДОВИЧ 1901 г. Ульяново
842. БАРАМЯН МАТИРОС ЕГЕЕВИЧ 1925 Мясниковский р-н х.Ленинован
843. БАРАН АЛЕКСАНДР ГЕОРГИЕВИЧ 1915 Менканский р-н, с.Медвеж
844. БАРАН АЛЕКСАНДР УСТИНОВИЧ 1910 Сморгоньский р-н
845. БАРАН АРСЕНИЙ ГРИГОРЬЕВИЧ 1920
846. БАРАН АРСЕНИЙ ЕФРЕМОВИЧ 1915 Луноговский р-н, с.Ст.Загорце
847. БАРАН ВАЛЕРИАН АЛЕКСАНДРОВИЧ 1924 Любчанский р-н д.Генюши
848. БАРАН ВАСИЛИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ 1912 Ружанский р-н д.Клиначи
849. БАРАН ВАСИЛИЙ ГРИГОРЬЕВИЧ 1905 Краснослободский р-н
850. БАРАН ГРИГОРИЙ МАКСИМОВИЧ 1925 Локачинский р-н
851. БАРАН ГРИГОРИЙ МИРОНОВИЧ 1926 Алтатерский р-н
852. БАРАН ГРИГОРИЙ ФЕДОРОВИЧ 1903 Павлоградский р-н, с.Вербовка
853. БАРАН ДМИТРИЙ ИВАНОВИЧ 1926 Остерский р-н
854. БАРАН ДМИТРИЙ ОСИПОВИЧ 1905 Потиевский р-н
855. БАРАН ДМИТРИЙ ФЕДОРОВИЧ 1924 Ярмолинецкий р-н
856. БАРАН ИВАН ИВАНОВИЧ 1925 г.Кагур
857. БАРАН ИВАН ИВАНОВИЧ 1908 Комень-Камирский р-н, с.Боровно
858. БАРАН ИВАН ИВАНОВИЧ 1924 Радовская Бериянка
859. БАРАН ИВАН КУПРИЯНОВИЧ 1923 Петроковский р-н
860. БАРАН ИВАН ПАВЛОВИЧ 1904 Свислоческий р-н с.Доброволь
861. БАРАН ИВАН ХРИСТОФОРОВИЧ 1924 Оргеевский уезд Крыулянский р-н
862. БАРАН КАЗИМИР ИВАНОВИЧ 1919 с.Схоже
863. БАРАН КАЗИМИР СЕЛИВЕРСТОВИЧ 1920 Сокольский р-н, с.Скомурохо
864. БАРАН КОНСТАНТИН ДЕМЬЯНОВИЧ 1914 Станиславический р-н, с.Молчан
865. БАРАН МАРК МИНОВИЧ 1903 Краснослободский р-н, д.Садовичи
866. БАРАН МЕФОДИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ 1926 Паричский р-н Ковчутский р-н
867. БАРАН НИКИТА ИВАНОВИЧ 1900 Погребышанский р-н с.Ординцы
868. БАРАН НИКОЛАЙ АЛЕКСЕЕВИЧ 1912 Гродненский р-н
869. БАРАН НИКОЛАЙ АНДРЕЕВИЧ 1904 Соколовский р-н
870. БАРАН НИКОЛАЙ АНТОНОВИЧ 1925 Гусятинский р-он, с.Городница
871. БАРАН НИКОЛАЙ ДОРОФЕЕВИЧ 1912 Липовецкий р-н
872. БАРАН НИКОЛАЙ ИВАНОВИЧ 1918 Григориопольский р-н с.Шибка
873. БАРАН НИКОЛАЙ МАВРИКОВИЧ 1980 Глубоцкий р-н д.Шипы
874. БАРАН НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ 1911 Сморгоньский р-н
875. БАРАН ПАВЕЛ ИВАНОВИЧ 1899 Зубовице р-н.,Томашув
876. БАРАН ПЕТР КОРНИЛОВИЧ 1925 Камарновский р-н, с.Колодровы
877. БАРАН ПРОКОП МИХАЙЛОВИЧ 1912 Бурштынск. р-н с.Демянив
878. БАРАН САВВА ГЕОРГИЕВИЧ 1918
879. БАРАН СЕМЕН КОНСТАНТИНОВИЧ 1915
880. БАРАН СЕМЕН ОНУФРИЕВИЧ 1914 Копайгородский р-н с.Комаринцы
881. БАРАН СЕРГЕЙ АНТОНОВИЧ 1924 Городищенский р-н д.Залюбичи
882. БАРАН СЕРГЕЙ ФИЛИППОВИЧ
883. БАРАН СТЕПАН ИОСИФОВИЧ 1909 Дрогобычский р-н м.Дрогобыч
884. БАРАН СТЕПАН КАЛЕНИКОВИЧ 1910 Плужанский р-н, с.ДОбрит
885. БАРАН СТЕПАН ПЕТРОВИЧ 1896 Минский р-н
886. БАРАН ФИЛИПП СТЕПАНОВИЧ 1924 Станиславический р-н с.Носковецка
887. БАРАН ЯКОВ ДАНИЛОВИЧ 1908 Сморгоньский р-н
888. БАРАНБАЕВ АБДУАЛИ 1916 Каранский р-н
889. БАРАНГУЛОВ АХМЕТ МИНДГУЛОВИЧ 1901 Люксенбурский р-н д.Шлях
890. БАРАНДЫЧ ПРОКОФИЙ ПЛАТОНОВИЧ 1903 Обуховский р-н, с.Ст.Безрадычи
891. БАРАНДЫЧЕВ ТРОФИМ ИЛЬИЧ 1899 Н-Александровский р-н
892. БАРАНЕНКО ДМИТРИЙ ИВАНОВИЧ 1896 Томаковский р-н, с.Томаково
893. БАРАНЕНКО ИВАН ИВАНОВИЧ 1925
894. БАРАНЕНКО НИКОЛАЙ ЛУКИЧ 1926 Корсуньский р-н с.Сахнивка
895. БАРАНЕНКОВ АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧ 1922 Нязи-Петровский р-н д.Сатраково
896. БАРАНЕЦ ЯКОВ КОНДРАТЬЕВИЧ 1914 Дашевский р-н, с.ст.Дашев
897. БАРАНЕЦКИЙ НИКИФОР ПАВЛОВИЧ 1908 Кривоозерский р-н, с.Михалково
898. БАРАНЕЦКИЙ ЯКОВ ФЕДОРОВИЧ 1912 Мархлевский р-н с.Грузливец
899. БАРАНИК АЛЕКСЕЙ ИОСИФОВИЧ 1924 г.Кркмкнчуг
900. БАРАНИК МИХАИЛ АЛЕКСЕЕВИЧ 1908 Бузановский р-н
901. БАРАНИК СТЕПАН ВАСИЛЬЕВИЧ 1911 Елизаветградковский р-н с.Елизаветградка
902. БАРАНИКОВ БОРИС ГРИГОРЬЕВИЧ 1911 Рудненский р-н, с.Рудня
903. БАРАНИН ВАСИЛИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ 1926 Мамонтовский р-н
904. БАРАНИЦКИЙ ВЛАДИМИР АЛЕКСАНДРОВИЧ 1925 Староушицкий р-н с.Ст.Ушица
905. БАРАНИЧЕНКО АЛЕКСЕЙ ДМИТРИЕВИЧ 1911 г.Полтава
906. БАРАНКЕВИЧ ИВАН МАРКОВИЧ 1923 Кировский р-н Барсеневский с/с
907. БАРАНКЕВИЧ МИХАИЛ АНТОНОВИЧ 1912 Жидачский р-н м.Жидачва
908. БАРАНКИН МИХАИЛ САВЕЛЬЕВИЧ 1914 г.Киев
909. БАРАНКОВ СТЕПАН ЕРМОЛАЕВИЧ 1908 Киченский р-н, д.Студенкино
910. БАРАННИК ВАСИЛИЙ КОНДРАТЬЕВИЧ 1926 Тимошевский р-н с.Н-Карсунская
911. БАРАННИК ПЕТР ФЕОФАНОВИЧ 1924 г.Владивосток
912. БАРАННИК ФЕДОР ГРИГОРЬЕВИЧ 1902 Черносерковский р-н ст.Петровская
913. БАРАННИКОВ ВАСИЛИЙ НИКОЛАЕВИЧ 1912 Брюховецкий р-н
914. БАРАННИКОВ ГРИГОРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ 1923 Пелкинский р-н, ст.Халабуен
915. БАРАННИКОВ ИВАН ВАСИЛЬЕВИЧ 1924 Н.Сергинск.р-н
916. БАРАННИКОВ ИВАН ВАСИЛЬЕВИЧ 1924 Новосерегинский р-н, Михайловск. зав.
917. БАРАННИКОВ ИВАН НИКОЛАЕВИЧ 1922 Углинский р-н, с.Ефремово
918. БАРАННИКОВ НИКОЛАЙ ИВАНОВИЧ 1922 Свердловский р-н х.Семейки
919. БАРАННИКОВ СТЕФАН ПЕТРОВИЧ 1912 Синелуцкий р-н
920. БАРАННИКОВ ТЕРЕНТИЙ НИКОЛАЕВИЧ 1897 Диканьский р-н с.Полянское
921. БАРАНОВ АЛЕКСАНДР АНДРЕЕВИЧ 1924 Нижне-Ташинский р-н с.Алексеевка
922. БАРАНОВ АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ 1912 Вязниковский р-н, д.Стряпково
923. БАРАНОВ АЛЕКСАНДР ДМИТРИЕВИЧ 1912 Веселовский р-н с.Веселовка
924. БАРАНОВ АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧ 1926 Вешкинский р-н, д.Федотово
925. БАРАНОВ АЛЕКСАНДР ПЕТРОВИЧ 1921 г.Лоухи
926. БАРАНОВ АЛЕКСАНДР РОМАНОВИЧ 1895 Черновский р-н, Красовский с/с
927. БАРАНОВ АЛЕКСАНДР ТРОФИМОВИЧ 1923 г.Ленинград POLS
928. БАРАНОВ АЛЕКСЕЙ АЛЕКСЕЕВИЧ 1914 д.Лудьки
929. БАРАНОВ АЛЕКСЕЙ АНДРЕЕВИЧ 1926 Лево-Растишанский р-н
930. БАРАНОВ АЛЕКСЕЙ ЕРМОЛАЕВИЧ 1923 Вахаровский р-н
931. БАРАНОВ АЛЕКСЕЙ ИВАНОВИЧ 1924 Буденовский р-н
932. БАРАНОВ АЛЕКСЕЙ ИВАНОВИЧ 1926 Мангодский р-н
933. БАРАНОВ АЛЕКСЕЙ ИВАНОВИЧ 1925 Катлинский р-он д.Олонишино
934. БАРАНОВ АЛЕКСЕЙ МИХАЙЛОВИЧ 1925 Елатьевский р-н с.Мардабчево
935. БАРАНОВ АЛЕКСЕЙ МИХАЙЛОВИЧ 1909 Работкинский р-н
936. БАРАНОВ АЛЕКСЕЙ ТИМОФЕЕВИЧ 19.. Велико-Половецкий р-н
937. БАРАНОВ АЛЕКСЕЙ ЯКОВЛЕВИЧ 1909 почевский р-н, д.Починок
938. БАРАНОВ АНАТОЛИЙ БОРИСОВИЧ 1925 г.Рязань
939. БАРАНОВ АНДРЕЙ ГРИГОРЬЕВИЧ 1923 Чериковский р-н, с.Саколарка
940. БАРАНОВ АНДРЕЙ ГРИГОРЬЕВИЧ 1901 Псковский р-н д.М.Остенка
941. БАРАНОВ АНДРЕЙ ИЛЬИЧ 1901 Красавский р-н
942. БАРАНОВ АНДРЕЙ МИХАЙЛОВИЧ 1900 Ульяновский р-н с.Ергин
943. БАРАНОВ АНДРЕЙ НИКИТОВИЧ 1923 Курагинский р-н
944. БАРАНОВ АНТОН ВАСИЛЬЕВИЧ 1922 г.Калинин, Затверецкий р-н
945. БАРАНОВ БОРИС АЛЕКСАНДРОВИЧ 1913 г.Горький
946. БАРАНОВ БОРИС МИХАЙЛОВИЧ 1902 нет данных
947. БАРАНОВ ВАЛЕРИАН ВАСИЛЬЕВИЧ 1922 г.Казань
948. БАРАНОВ ВАЛЕРИАН ВАСИЛЬЕВИЧ 1925 г.Киев
949. БАРАНОВ ВАСИЛИЙ АГЕЕВИЧ 1920 г.Сдолбуново
950. БАРАНОВ ВАСИЛИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ 1908 Рогаческий р-н
951. БАРАНОВ ВАСИЛИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ 1926 Уржумский р-н, д.Богданово
952. БАРАНОВ ВАСИЛИЙ ГЕОРГИЕВИЧ 1914 Кожевинковский р-н д.Песочна-Гарельск
953. БАРАНОВ ВАСИЛИЙ ИВАНОВИЧ 1923
954. БАРАНОВ ВАСИЛИЙ МАКСИМОВИЧ 1925 Семеновский р-н, с.Александровка
955. БАРАНОВ ВАСИЛИЙ ОСИПОВИЧ 1905 Хвостовичский р-н с.Красное
956. БАРАНОВ ВАСИЛИЙ ПАНТЕЛЕЕВИЧ 1898 г.Каменка на Днепре
957. БАРАНОВ ВАСИЛИЙ СЕРГЕЕВИЧ 1924 Калиниский р-н
958. БАРАНОВ ВАСИЛИЙ ФЕДОРОВИЧ 1924 ЛИпецкий р-н
959. БАРАНОВ ВИКТОР ЕФИМОВИЧ 1914 Угодско-Заводский р-н с.Борисково
960. БАРАНОВ ВИКТОР ЕФИМОВИЧ 1924 Печенский р-н
961. БАРАНОВ ВЛАДИМИР ЕРМОЛАЕВИЧ 1902 Лысогорский р-н, с.Троицко Дубровское
962. БАРАНОВ ВЛАДИМИР ИВАНОВИЧ
963. БАРАНОВ ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ 1906 Усть-Кубинский р-н д.Корнилово
964. БАРАНОВ ВЛАДИМИР ПРОКОПОВИЧ 1903 Бохомский р-н д.Усиса
965. БАРАНОВ ГАВРИИЛ ГРИГОРЬЕВИЧ 1922 Жмеринский р-н, д.М.Жмеринка
966. БАРАНОВ ГАВРИЛ СЕРГЕЕВИЧ 1921 Куюгорзинский р-н, Подгорный с/с, к-з 1 мая
967. БАРАНОВ ГЕОРГИЙ ЛЕОНТЬЕВИЧ 1926 Еловский р-н, д.Березники
968. БАРАНОВ ГЕОРГИЙ ПАРАМОНОВИЧ 1918 Идринский р-н
969. БАРАНОВ ГРИГОРИЙ ИВАНОВИЧ 1908 г.Ялта
970. БАРАНОВ ДАНИЛ КИРИЛЛОВИЧ 1907 Ищеноконский р-н, д.Летни
971. БАРАНОВ ДМИТРИЙ АНДРЕЕВИЧ 1921 Макеевский р-н
972. БАРАНОВ ДМИТРИЙ ПЕТРОВИЧ 1920 Мединский р-н
973. БАРАНОВ ДМИТРИЙ ПЕТРОВИЧ 1926 г.Мурсали
974. БАРАНОВ ДМИТРИЙ РАДИОНОВИЧ 1922 г.Ленинград
975. БАРАНОВ ДОРОФЕЙ АФАНАСЬЕВИЧ 1922 Кличевский р-н
976. БАРАНОВ ЕВГЕНИЙ МАКАРОВИЧ 1907 г.Сталино
977. БАРАНОВ ЕГОР ИВАНОВИЧ 1916 г.Банино
978. БАРАНОВ ИВАН АНДРЕЕВИЧ 1912 Буравский р-н с.Пески-Редьковск
979. БАРАНОВ ИВАН ВАСИЛЬЕВИЧ 1915 Порховский р-н
980. БАРАНОВ ИВАН ВАСИЛЬЕВИЧ 1904 Гасинский р-н
981. БАРАНОВ ИВАН ВЛАДИМИРОВИЧ 1924 Сайрамский р-н
982. БАРАНОВ ИВАН ГАВРИЛОВИЧ 1921 Калужский р-н д.Забаровка
983. БАРАНОВ ИВАН ГРИГОРЬЕВИЧ 1924 Славский р-н д.Прямушка
984. БАРАНОВ ИВАН ДМИТРИЕВИЧ 1910 Рудавский р-н, с.Дмитриевка
985. БАРАНОВ ИВАН ДМИТРИЕВИЧ 1921 Курганский р-н
986. БАРАНОВ ИВАН ДМИТРИЕВИЧ 1913 Сенчелеевский р-н д.Бенцовка
987. БАРАНОВ ИВАН ДМИТРИЕВИЧ 1925 Октябрьский р-н д.Замарайка
988. БАРАНОВ ИВАН ИВАНОВИЧ 1893 Ижевский р-н, с.Локаш
989. БАРАНОВ ИВАН КИРЕЕВИЧ 1914 Старозорский р-н д.Елец
990. БАРАНОВ ИВАН КУЗЬМИЧ 1925 Ольховатский р-н д.Пакровка
991. БАРАНОВ ИВАН ЛЕОНТЬЕВИЧ 1917 Меховский р-н, д.Подгрудники
992. БАРАНОВ ИВАН МАКАРОВИЧ 1901 Татарский р-н
993. БАРАНОВ ИВАН МИХАЙЛОВИЧ 1926 Золотинский р-н
994. БАРАНОВ ИВАН ПАВЛОВИЧ 1918 В-Волоцкий р-н д.Огрызково
995. БАРАНОВ ИВАН РОМАНОВИЧ 1903 Чашницкий р-н с.Смоленцы
996. БАРАНОВ ИВАН РОМАНОВИЧ 1898 Сузамский р-н
997. БАРАНОВ ИВАН ТИХОНОВИЧ 1912 Комаричевский р-н Лукашевский с/с
998. БАРАНОВ ИВАН ФЕДОРОВИЧ 1908 Валейский р-н д.Пасево
999. БАРАНОВ ИВАН ФИЛИППОВИЧ 1909 Держинский р-н Персянский с/с
1000. БАРАНОВ ИЛЬЯ МАКАРОВИЧ 1906 Бийский р-н д.Александровка
 
1. БАРАНОВ ИЛЬЯ СЕМЕНОВИЧ 1922 Титовский р-н д.Журавлева
2. БАРАНОВ КАЛИН КИРИЛЛОВИЧ 1905 с.Россоша
3. БАРАНОВ КАРП ИВАНОВИЧ 1909 Мостовской р-н ст.Быховская
4. БАРАНОВ КИМ МИХАЙЛОВИЧ 1925 Клепиковский р-н с.Беляево
5. БАРАНОВ КИРИЛЛ МИХАЙЛОВИЧ 1910 Стародородский р-н
6. БАРАНОВ КОНСТАНТИН АНДРЕЕВИЧ 1914 Богоросковский р-н
7. БАРАНОВ КОНСТАНТИН НИКОЛАЕВИЧ 1909 Любарский р-н с.Семеновк
8. БАРАНОВ КОНСТАНТИН САВЕЛЬИЧ 1919 г.Кизел
9. БАРАНОВ КОНСТАНТИН ХАРИТОНОВИЧ 1912 Еловский р-н, д.1-е Мая
10. БАРАНОВ КОРНЕЙ ИВАНОВИЧ 1914 Хайницкий р-н
11. БАРАНОВ ЛЕОНИД МИХАЙЛОВИЧ 1921 г.Гомель
12. БАРАНОВ ЛЕОНИД МИХАЙЛОВИЧ 1897 г.Серео
13. БАРАНОВ МАКСИМ АРХИПОВИЧ 1907 Капаткевический р-н дер.Бобрики
14. БАРАНОВ МАТВЕЙ ПРОХОРОВИЧ 1917 Мариенский р-н
15. БАРАНОВ МИТРОФАН АНДРЕЕВИЧ 1899 Турийский р-н д.Нори
16. БАРАНОВ МИХАИЛ АЛЕКСЕЕВИЧ 1915 Дядьковский р-н с.Слободище
17. БАРАНОВ МИХАИЛ ВИКТОРОВИЧ 1914 Солопковецкий р-н, с.Татариска
18. БАРАНОВ МИХАИЛ ГРИГОРЬЕВИЧ 1905 Некрасовский р-н д.Павликово
19. БАРАНОВ МИХАИЛ ДМИТРИЕВИЧ 1900 г.Саратов
20. БАРАНОВ МИХАИЛ ДМИТРИЕВИЧ 1918 Миропольский р-н
21. БАРАНОВ МИХАИЛ ЕМЕЛЬЯНОВИЧ 1921 Петелинский р-н д.Степановка
22. БАРАНОВ МИХАИЛ ЕФРЕМОВИЧ 1913 Чистопольский р-н, д.Бурнашево
23. БАРАНОВ МИХАИЛ ИВАНОВИЧ 1923 Новокуйбышевский р-н, с.Подвальное
24. БАРАНОВ МИХАИЛ ИВАНОВИЧ 1924 Баланинский р-н с.Большое Козино
25. БАРАНОВ МИХАИЛ КОНСТАНТИНОВИЧ 1925 Свинцевский р-н
26. БАРАНОВ МИХАИЛ НИКИФОРОВИЧ 1925 Познанский р-н
27. БАРАНОВ МИХАИЛ НИКОЛАЕВИЧ 1919 Бышевский р-н
28. БАРАНОВ МИХАИЛ ПЕТРОВИЧ 1926 г.Ростов на Дону Пролетарский р-н
29. БАРАНОВ МИХАИЛ СЕРГЕЕВИЧ 1917 Гафиринский р-н
30. БАРАНОВ МИХАИЛ ТИХОНОВИЧ 1924 Буда-Кашелевский р-н к-з Коминтерн
31. БАРАНОВ МИХАИЛ ФЕДОРОВИЧ 1903 Александровский р-н
32. БАРАНОВ НИКОЛАЙ АБРАМОВИЧ 1924 Остерский р-н
33. БАРАНОВ НИКОЛАЙ АНДРЕЕВИЧ 1926 г.Богучар
34. БАРАНОВ НИКОЛАЙ АФАНАСЬЕВИЧ 1921 Нельчинский р-н, с. Пивоварово
35. БАРАНОВ НИКОЛАЙ ГРИГОРЬЕВИЧ 1926 Чучковский р-н д.Цирково
36. БАРАНОВ НИКОЛАЙ ДМИТРИЕВИЧ 1924 Краснобаковский р-н, Кирилловский с/с
37. БАРАНОВ НИКОЛАЙ ИВАНОВИЧ 1919 г.Ленинград
38. БАРАНОВ НИКОЛАЙ КУПРИЯНОВИЧ 1916 Шабалинский р-н, д.Анферово
39. БАРАНОВ НИКОЛАЙ МИХАЙЛОВИЧ 1926 Дятьковский р-н, д.Березина
40. БАРАНОВ НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ 1926 Пронский р-н с.Семеновское
41. БАРАНОВ НИКОЛАЙ ПАВЛОВИЧ 1908 Монастыршинский р-н, с.Конжево
42. БАРАНОВ НИКОЛАЙ ФЕДОРОВИЧ 1909 Высокинский р-н д.Кобелево
43. БАРАНОВ ПАВЕЛ АЛЕКСАНДРОВИЧ 1925 Веленский р-н
44. БАРАНОВ ПАВЕЛ ГРИГОРЬЕВИЧ 1926 Чериковский р-н
45. БАРАНОВ ПАВЕЛ ИВАНОВИЧ 1914 Селиверстовский р-н, ст.Селиваново
46. БАРАНОВ ПАВЕЛ ИВАНОВИЧ 1918 Дновский р-н
47. БАРАНОВ ПАВЕЛ КОНСТАНТИНОВИЧ 1924 г.Горький, Автозаводской р-н
48. БАРАНОВ ПАВЕЛ СТЕПАНОВИЧ 1909 Ново-Петровский р-н д.Ночка
49. БАРАНОВ ПАВЕЛ ФЕДОРОВИЧ 1924 Дубровский р-н, д.Мирошка
50. БАРАНОВ ПАВЕЛ ЯКОВЛЕВИЧ 1926 д.Слободка
51. БАРАНОВ ПЕТР ВАСИЛЬЕВИЧ 1898 Луховицкий р-н с.Аксеновская
52. БАРАНОВ ПЕТР ВАСИЛЬЕВИЧ 1909 Болоховский р-н
53. БАРАНОВ ПЕТР ВАСИЛЬЕВИЧ 1898 Луховицкий р-н с.Аксеновская
54. БАРАНОВ ПЕТР ИЛЬИЧ 1924 г.Прокопьевск
55. БАРАНОВ ПЕТР МАКСИМОВИЧ 1906
56. БАРАНОВ ПЕТР СЕМЕНОВИЧ 1919 Бродский р-н
57. БАРАНОВ ПЕТР СЕРГЕЕВИЧ 1923 Долинский р-н, с.ЭОФ Шумаченко
58. БАРАНОВ САМУИЛ ФИЛИППОВИЧ 1899 Билеевский р-н
59. БАРАНОВ СЕМЕН ГАВРИЛОВИЧ 1897 Белагаченский р-н
60. БАРАНОВ СЕМЕН МАКСИМОВИЧ 1897 г.Туапсе
61. БАРАНОВ СЕМЕН МАРКОВИЧ 1923 Краснослободский р-н с.Садовичи
62. БАРАНОВ СЕМЕН НИКОЛАЕВИЧ 1914 Давыдовский р-н с.Давыдовка
63. БАРАНОВ СЕМЕН ЯКОВЛЕВИЧ 1926 Рыбновский р-н, д.Фурсиво
64. БАРАНОВ СЕРАФИМ ПАВЛОВИЧ 1926 Виноградовский р-н с.Рословозово
65. БАРАНОВ СЕРГЕЙ АЛЕКСЕЕВИЧ 1922 г.Москва, ст.Софрино
66. БАРАНОВ СЕРГЕЙ ИВАНОВИЧ 1904 Маховский р-н
67. БАРАНОВ СЕРГЕЙ ИВАНОВИЧ 1922 Кимрский р-н
68. БАРАНОВ СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ 1923 Лежский р-н
69. БАРАНОВ СЕРГЕЙ ПАВЛОВИЧ 1925 г.Тула
70. БАРАНОВ СТЕПАН АНДРЕЕВИЧ 1897 г.Куйбышев, ул.Оборны, д.121
71. БАРАНОВ СТЕПАН ГЕОРГИЕВИЧ 1902 Балахнинский р-н пос.Большая Казна
72. БАРАНОВ СТЕПАН ПЕТРОВИЧ 1907 с.Устьволчиха
73. БАРАНОВ ТИХОН ПАНФИЛОВИЧ 1913 Арезайский р-н, с.Вознесенское
74. БАРАНОВ ТИХОН ФЕДОСЕЕВИЧ 1904 Карачевский р-н, с.Ружное
75. БАРАНОВ ФЕДОР ГРИГОРЬЕВИЧ 1919 Казатковитский р-н
76. БАРАНОВ ФЕДОР ДМИТРИЕВИЧ 1911 Поспелинский р-н с.Поспеловка
77. БАРАНОВ ФЕДОР ИВАНОВИЧ 1913 г.Комсомольск-на-Амуре
78. БАРАНОВ ФЕДОР КУЗЬМИЧ 1897 Кикннуурский р-н
79. БАРАНОВ ФЕДОР МАТВЕЕВИЧ 1925 Елховский р-н с.Борма
80. БАРАНОВ ФЕДОР МИХАЙЛОВИЧ 1926 Балтайский р-он
81. БАРАНОВ ФЕДОР СТЕПАНОВИЧ 1922 Крамский р-н с.Красноярское
82. БАРАНОВ ФЕДОР СТЕПАНОВИЧ 1922 Крамской р-н с.Красноярское
83. БАРАНОВ ФЕДОР ЯКОВЛЕВИЧ 1911 Сычевский р-н с.Хлененки
84. БАРАНОВ ФИЛИПП ЕФИМОВИЧ 1921 Хотинский р-н д.Варваровка
85. БАРАНОВ ХАРЛАМПИЙ ИВАНОВИЧ 1914 Ново-Александровский р-н
86. БАРАНОВ ЮРИЙ ЕФИМОВИЧ 1925 Кинешемский р-н, г.Кинешм
87. БАРАНОВ ЯКОВ СЕРГЕЕВИЧ 1900 с.Богородское
88. БАРАНОВ ЯКОВ ЯКОВЛЕВИЧ 1921 Урицкий р-н д.Слободка
89. БАРАНОВИЦКИЙ АЛЕКСАНДР ПАВЛОВИЧ 1910 Червинский р-н
90. БАРАНОВИЧ ВАСИЛИЙ ИВАНОВИЧ 1915
91. БАРАНОВИЧ МАКАР ИВАНОВИЧ 1921 Головно р-н, с.Забужье
92. БАРАНОВИЧ НИКОЛАЙ ВЛАДИМИРОВИЧ 1912 г.Кобрань
93. БАРАНОВИЧ ПАВЕЛ ПРОКОПЬЕВИЧ 1900 Руденский р-н, д.Краснополье
94. БАРАНОВИЧ СТЕПАН МИХАЙЛОВИЧ 1924 Волдавский р-н, с.Стулня
95. БАРАНОВСКИЙ АЛЕКСАНДР ЛЕОНТИЕВИЧ 1915 Шепетовский р-н
96. БАРАНОВСКИЙ АНАТОЛИЙ КУЗЬМИЧ 1923 г.Быхов
97. БАРАНОВСКИЙ АНДРЕЙ ПАВЛОВИЧ 1904 Овручский р-н
98. БАРАНОВСКИЙ АНДРЕЙ ПЕТРОВИЧ 1899 Овручевский р-н, с.Зошов
99. БАРАНОВСКИЙ АРХИП ИГНАТЬЕВИЧ 1920 Обруцкий р-н
100. БАРАНОВСКИЙ ВАЛЕНТИН АЛЕКСАНДРОВИЧ 1919 г.Витебск
101. БАРАНОВСКИЙ ВАСИЛИЙ КЛИМОВИЧ 1925 Жашковский р-н, с.Лемехщиха
102. БАРАНОВСКИЙ ВАСИЛИЙ ТРОФИМОВИЧ 1913 Белыничский р-н д.Ильковичи
103. БАРАНОВСКИЙ ВИКТОР ФЕДОРОВИЧ 1925 Быховский р-н
104. БАРАНОВСКИЙ ВЛАДИМИР ИГНАТЬЕВИЧ 1924 Белыничевский р-н д.М.Белыничи
105. БАРАНОВСКИЙ ВЯЧЕСЛАВ ВЕНЕДИКТОВИЧ 1908
106. БАРАНОВСКИЙ ГЕОРГИЙ ГРИГОРЬЕВИЧ 1905 Белыничский р-н
107. БАРАНОВСКИЙ ГЕРАСИМ ИЛЬИЧ 1918 Быховский р-н, д.Липовка
108. БАРАНОВСКИЙ ГРИГОРИЙ ГРИГОРЬЕВИЧ 1912 Кривоозерский р-н, с.Терновата
109. БАРАНОВСКИЙ ДМИТРИЙ ИВАНОВИЧ 1899 Виленский р-н с.Великое
110. БАРАНОВСКИЙ ДМИТРИЙ МИХАЙЛОВИЧ 1922 Красноармейский р-н, д.Старчанка
111. БАРАНОВСКИЙ ЗБИЕНЕВ ТРОФИМОВ 1914 г.Львов
112. БАРАНОВСКИЙ ИВАН ИОСИФОВИЧ 1912 Гресский р-н
113. БАРАНОВСКИЙ ИВАН ИОСИФОВИЧ 1915 Овручский р-н, с.Гощив
114. БАРАНОВСКИЙ ИВАН КОНСТАНТИНОВИЧ 1926 Лельчицкий р-н, д.Забережница
115. БАРАНОВСКИЙ ИВАН МАТВЕЕВИЧ 1923 ст.Сырдарьинская Ю-Ташкентской ж.д.
116. БАРАНОВСКИЙ ИОСИФ АНДРЕЕВИЧ 1912 Краснослободский р-н м.Красная Слободка
117. БАРАНОВСКИЙ ИОСИФ СТЕПАНОВИЧ 1908 Леньчинский р-н
118. БАРАНОВСКИЙ ЛАВРЕНТИЙ ДМИТРИЕВИЧ 1903 Володарский р-н, д.Ставки
119. БАРАНОВСКИЙ ЛЕОНИД АЛЕКСАНДРОВИЧ 1908 Владимир-Волынский р-н д.Лезник
120. БАРАНОВСКИЙ ЛЕОНИД ИВАНОВИЧ 1920 Корышский р-н
121. БАРАНОВСКИЙ ЛЕОНТИЙ УСТИНОВИЧ 1904 Слуцкий р-н, Старевский с/с, д.Боровня
122. БАРАНОВСКИЙ МИХАИЛ ГАВРИЛОВИЧ 1926 Козенский р-н с.Баратино
123. БАРАНОВСКИЙ МИХАИЛ ИВАНОВИЧ 1926 г.Житомир
124. БАРАНОВСКИЙ МИХАИЛ МИХАЙЛОВИЧ 1922 Осиповичский р-н д.Доровцы
125. БАРАНОВСКИЙ НИКОЛАЙ АНДРЕЕВИЧ 1924 Плещенничский р-н
126. БАРАНОВСКИЙ НИКОЛАЙ ДАНИЛОВИЧ 1922 Обручский р-н,с.Гашев
127. БАРАНОВСКИЙ ПАВЕЛ ИВАНОВИЧ 1922
128. БАРАНОВСКИЙ ПЕТР АНТОНОВИЧ 1923 г.Минск
129. БАРАНОВСКИЙ ПЕТР ВАСИЛЬЕВИЧ 1903 Березинский р-н, д.Погаст
130. БАРАНОВСКИЙ ПЕТР ФРАНКОВИЧ 1911 Монастырский р-н д.Выгенки
131. БАРАНОВСКИЙ ПЕТР ЯКОВЛЕВИЧ 1913 Скидельский р-н д.Карашево
132. БАРАНОВСКИЙ РОМАН МИХАЙЛОВИЧ 1900
133. БАРАНОВСКИЙ СТАНИСЛАВ ИВАНОВИЧ 1910 Оренинский р-н
134. БАРАНОВСКИЙ СТЕПАН АНДРЕЕВИЧ 1921 г.Винница
135. БАРАНОВСКИЙ СТЕПАН ФЕДОРОВИЧ 1904 Таращанский р-н, с.Велико-Водянка
136. БАРАНОВСКИЙ ТЕРЕНТИЙ ЕРЕМЕЕВИЧ 1912 Быховский р-н, д. Горкабалово
137. БАРАНОВСКИЙ ФЕДОР АЛЕКСЕЕВИЧ 1906 Червенский р-
138. БАРАНОВСКИЙ ФЕДОР ВАСИЛЬЕВИЧ 1899 Дрибенский р-н м.Дрибено
139. БАРАНОВСКИЙ ФЕДОР ДМИТРИЕВИЧ 1909 Овручского р-на с. Гошев
140. БАРАНОВСКИЙ ФРАНЦ ИОСИФОВИЧ 1922 Калиновский р-н, с.Залеванщина
141. БАРАНОВСКИЙ ЯКОВ ЛАВРЕНТЬЕВИЧ 1896 Овручевский р-н с.Гашев
142. БАРАНОК НИКИФОР ИОСИФОВИЧ 1908 м.Ушецкий р-н, с.Глембиевка
143. БАРАНСКИЙ ИВАН НИКОЛАЕВИЧ Должецкий р-н с.Нигоряне
144. БАРАНСКИЙ ИВАН ЮЛИАНОВИЧ 1924 г.Здолбунов
145. БАРАНСКИЙ ПЕТР УСТИНОВИЧ 1913 с.Дубово POLSA_CAMO ->
146. БАРАНЦЕВ ВИКТОР ФИЛИППОВИЧ 1923 Константиновский р-н д.Торбинское POLSA_CAMO ->
147. БАРАНЦЕВ ЕРИМЕЙ ИВАНОВИЧ 1911 КАвернанский р-н д.Копачи POLSA_CAMO ->
148. БАРАНЦЕВ ИВАН ВАСИЛЬЕВИЧ 1901 Абдулинский р-н Васильковский с/с POLSA_CAMO ->
149. БАРАНЦЕВ НИКИФОР НЕСТЕРОВИЧ 1919 Спас-Деминский р-н д.Гнездилово POLSA_CAMO ->
150. БАРАНЦЕВ ПАВЕЛ АФАНАСЬЕВИЧ 1921 Черномоско-Ахтырский р-н ст.Бородинская POLSA_CAMO ->
151. БАРАНЦЕВИЧ АРКАДИЙ МИХАЙЛОВИЧ 1923 г.Тамбов POLSA_CAMO ->
152. БАРАНЧИЕВ СМАДГИМ 1916 д.Ахтая Ахтинского р-на POLSA_CAMO ->
153. БАРАНЧИК АЛЕКСАНДР ГОРДЕЕВИЧ 1906 Старобинский р-н д.Чижевич POLSA_CAMO ->
154. БАРАНЧИК АНАТОЛИЙ НИУМОВИЧ 1924 Старобинский р-н, д.Чепели POLSA_CAMO ->
155. БАРАНЧИК ВАЦЛАВ МИХАЙЛОВИЧ 1920 Ново-Саун POLSA_CAMO ->
156. БАРАНЧИК НАУМ НИЧИПОРОВИЧ 1898 Старобинский р-н, Чепелевский с/с POLSA_CAMO ->
157. БАРАНЧИК НИКОЛАЙ АНДРЕЕВИЧ 1907 Старобинский р-н д.Трусы POLSA_CAMO ->
158. БАРАНЧИК ПАВЕЛ ИВАНОВИЧ 1906 Старобинский р-н с.Чапели POLSA_CAMO ->
159. БАРАНЧИКОВ ГРИГОРИЙ МАТВЕЕВИЧ 1917 Садовский р-н с.2-е Садовое POLSA_CAMO ->
160. БАРАНЧИКОВ МИХАИЛ АЛЕКСАНДРОВИЧ 1904 г.Тула POLSA_CAMO
161. БАРАНЧИКОВ МИХАИЛ ПЕТРОВИЧ 1910 г. Казань POLSA_CAMO ->
162. БАРАНЧИКОВ ФЕДОР КОНДРАТЬЕВИЧ 1918 Меджинский р-н POLSA_CAMO ->
163. БАРАНЧУК АЛЕКСАНДР ФЕДОРОВИЧ 1924 Кировский р-н POLSA_CAMO ->
164. БАРАНЧУК ИВАН АНТОНОВИЧ 1907 Сталинский р-н д.Плотница POLSA_CAMO ->
165. БАРАНЧУК ИВАН КОЗМИЧ 1922 Моциповский р-н с.Зачернечин POLSA_CAMO ->
166. БАРАНЧУК ЛУКАШ ЕМЕЛЬЯНОВИЧ 1923 Шатский р-н, с.Полемцы POLSA_CAMO ->
167. БАРАНЧУК МИХАИЛ ИВАНОВИЧ 1906 Быховский р-н, д.Пригор POLSA_CAMO ->
168. БАРАНЧУК СЕМЕН ХАЛАКТЬЕВИЧ 1915 Мощиевский р-н POLSA_CAMO ->
169. БАРАНЧУК ФОМА НИКИТОВИЧ 1907 Старобыльский р-н д.Алина POLSA_CAMO ->
170. БАРАНЧУК ЯКОВ ТРОФИМОВИЧ 1925 Кировский р-н д.Сергеевичи POLSA_CAMO ->
171. БАРАНЬСКИЙ ЗБИЧНЕВ СТАНИСЛАВОВИЧ 1926 Рзисновский р-н д.Капионка POLSA_CAMO ->
172. БАРАНЮК АНДРЕЙ МАКСИМОВИЧ 1924 Рудинский р-н POLSA_CAMO ->
173. БАРАНЮК БОРИС НИКОЛАЕВИЧ 1919 Дунаевецкий р-н POLSA_CAMO ->
174. БАРАНЮК ИВАН ИВАНОВИЧ 1896 с.Терешковцы POLSA_CAMO ->
175. БАРАНЮК РОМАН ЗИНОВЬЕВИЧ 1904 Назибитский р-н, с.Теретевцы POLSA_CAMO ->
176. БАРАНЮК ФЕДОР МАКСИМОВИЧ 1911 Головановский р-н с.Липовенки POLSA_CAMO ->
177. БАРАНЮК ЯЦЬКО ИВАНОВИЧ 1912 Золотонокский р-н, с.Бережана POLSA_CAMO ->
178. БАРАТАШВИЛИ САМСОН ЕВГЕНЬЕВИЧ 1915 г.Кутаиси POLSA_CAMO ->
179. БАРАТОВ КИРИМБАТ 1905 г.Ленинобад ул.Комсомольская 198 POLSA_CAMO ->
180. БАРАТОВ ПУЛАТ 1921 Чарчангинский р-н POLSA_CAMO
181. БАРАТОВ САЛИМ 1907 Катакурганский р-н POLSA_CAMO ->
182. БАРАТОВ ХОДЖИ 1909 Шахринауский р-н с/с Каршак POLSA_CAMO ->
183. БАРАУЛЯ ВАСИЛИЙ СЕРГЕЕВИЧ 1905 Прусский р-н, д.Гумны POLSA_CAMO ->
184. БАРАУЛЯ ГРИГОРИЙ ИВАНОВИЧ 1911 Крупский р-н, с.Гумна POLSA_CAMO ->
185. БАРАУЛЯ СЕМЕН ПАВЛОВИЧ 1902 Крупинский р-н POLSA_CAMO ->
186. БАРАУСОВ АЛЕКСАНДР ВАСИЛЬЕВИЧ 1912 Лодейно-Польский р-н POLSA_CAMO ->
187. БАРАФАНОВ АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ 1915 г.Шахты POLSA_CAMO ->
188. БАРАХ ШМУЛЬ ХРЕКИЛЕВИЧ 1917 г.Корец POLSA_CAMO ->
189. БАРАЦОВ НАСИР 1914 г.Чимкент Сайрамский р-н POLSA_CAMO ->
190. БАРАЧУК ДЕМЕНТИЙ АКИМОВИЧ 1905 Винницкий р-н, с.Парпуровцы POLSA_CAMO ->
191. БАРАШЕВ НИКОЛАЙ АНДРЕЕВИЧ 1897 Балаклеевский р-н POLSA_CAMO ->
192. БАРАШКА ВЛАДИМИР ИВАНОВИЧ 1913 Скидельский р-н д.Котра POLSA_CAMO ->
193. БАРАШКА МОДЕСТ ИВАНОВИЧ 1925 Гаврилоямский р-н, д.Воронина POLSA_CAMO ->
194. БАРАШКА ФЕДОР ДМИТРИЕВИЧ 1900 Мороганск. р-н POLSA_CAMO ->
195. БАРАШКИН ДМИТРИЙ ЯКОВЛЕВИЧ 1910 Евховский р-н POLSA_CAMO ->
196. БАРАШКИН ЯКОВ ПЕТРОВИЧ 1896 Бреденский р-н с.Бреды POLSA_CAMO ->
197. БАРАШКОВ ГРИГОРИЙ ЕГОРОВИЧ 1926 г.Могилев POLSA_CAMO ->
198. БАРАШКОВ ГРИГОРИЙ ЕГОРОВИЧ 1926 г.Могилев POLSA_CAMO ->
199. БАРАШКОВ ИВАН ВАСИЛЬЕВИЧ 1919 Сосновский р-н с.Настино POLSA_CAMO ->
200. БАРАШКОВ РОМАН ВАСИЛЬЕВИЧ 1924 г.Вологодск POLSA_CAMO ->
201. БАРАШНЫКОВ ГРИГОРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ 1926 Комызянский р-н с.Карлат POLSA_CAMO ->
202. БАРБАКАДЗЕ СУЛЕЙМАН КОНСТАНТИНОВИЧ 1917 Орджоникидзевский р-н с.Барты POLSA_CAMO ->
203. БАРБАКОР АЛЕКСЕЙ МИХАЙЛОВИЧ 1919 Кишкаринский р-н с.Кишкарин POLSA_CAMO ->
204. БАРБАЛИН ИЛЛАРИОН ПЕТРОВИЧ 1904 Джулинский р-н POLSA_CAMO ->
205. БАРБАН БОРИС МИТРОФАНОВИЧ 1920 с.Зазымье POLSA_CAMO ->
206. БАРБАН ВАСИЛИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ 1923 Ново-Одесский р-н, с.Н.Петровское POLSA_CAMO ->
207. БАРБАНКУЛОВ КОЛЬКОЛЬДЫ 1894 Бостандыкский р-н, Джансулакский с/с POLSA_CAMO ->
208. БАРБАРА ТРОФИМ ПРОКОФЬЕВИЧ 1908 Коропский р-н POLSA_CAMO ->
209. БАРБАРОШ ГЕОРГИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ 1914 Бельский уезд Глодянский р-н с.Кажба POLSA_CAMO ->
210. БАРБАРЫКИН АНДРЕЙ НИКИФОРОВИЧ 1914 Кличевский р-н, д.Михалев POLSA_CAMO ->
211. БАРБАСОВ ВАСИЛИЙ ИВАНОВИЧ 1899 Невельский р-н д.Богданово POLSA_CAMO ->
212. БАРБАЧИК ГРИГОРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ 1901 Березинский р-н д.Вяскутин POLSA_CAMO ->
213. БАРБАШ ВАСИЛИЙ МИХАЙЛОВИЧ 1926 Михампольский р-н POLSA_CAMO ->
214. БАРБАШ МИХАИЛ МИХАЙЛОВИЧ 1925 Стародубский р-н с.Осбова POLSA_CAMO ->
215. БАРБАШЕВ ЕФИМ МИХАЙЛОВИЧ 1913 Раменский р-нн ст.Удельная п.Овранкивялки POLSA_CAMO ->
216. БАРБАШЕВ ИВАН НИКИТОВИЧ 1923 Алексеевский р-н с.Репенко POLSA_CAMO ->
217. БАРБАШЕВ МИХАИЛ ЕФИМОВИЧ 1925 г.Фурманов POLSA_CAMO ->
218. БАРБАШЕНКО ИВАН ПЕТРОВИЧ 1921 POLSA_CAMO ->
219. БАРБАШОВ МИХАИЛ ЕФИМОВИЧ 1925 г.Турман POLSA_CAMO ->
220. БАРБЕНЯР СТЕПАН ВАСИЛЬЕВИЧ 1910 Калорашский р-н, с.Паулешт POLSA_CAMO
221. БАРБОНЯГР КИРИЛЛ ВАСИЛЬЕВИЧ 1913 Калорашский р-н POLSA_CAMO ->
222. БАРБОС АНТОН КОНСТАНТИНОВИЧ 1916 Страшенский р-н, с.Киприяновка POLSA_CAMO ->
223. БАРБОСОВ ПЕТР ФИЛИППОВИЧ 1897 Киршаевский р-н с.Иршниково POLSA_CAMO ->
224. БАРБУ ИЛЬЯ ИВАНОВИЧ 1910 Буднинский р-н с.Колтутнор POLSA_CAMO ->
225. БАРБУКОВ СТЕПАН ПЕТРОВИЧ 1896 г.Армавир POLSA_CAMO ->
226. БАРБУРАССУ ГЕОРГИЙ НИКОЛАЕВИЧ 1924 Бужорский р-н с.Лопошно POLSA_CAMO ->
227. БАРВАШЕВИЧ МАКАР ЗАХАРОВИЧ 1903 Батынский р-н, д.Заберье POLSA_CAMO ->
228. БАРВЕНКО АЛЕКСАНДР ДМИТРИЕВИЧ 1917 Волокомаский р-н, Погромский с/с POLSA_CAMO ->
229. БАРВЕНКО ДМИТРИЙ ИГНАТЬЕВИЧ 1924 Белогорьевский р-н, с.Саприно POLSA_CAMO ->
230. БАРВЕНКОВ НИКОЛАЙ ФЕДОРОВИЧ 1922 POLSA_CAMO ->
231. БАРВЕЦКИЙ ПЕТР ПАВЛОВИЧ 1925 Садово-Вишневский р-н POLSA_CAMO ->
232. БАРВИНОК БОРИС САВВАТЬЕВИЧ 1924 Златопольский р-н POLSA_CAMO ->
233. БАРВИНОК ДМИТРИЙ НАУМОВИЧ 1904 Мжебский р-н, с.Широких POLSA_CAMO ->
234. БАРВИНСКИЙ АЛЕКСАНДР ФЕДОСЕЕВИЧ 1909 Первомайский р-н с.Тарасовка POLSA_CAMO ->
235. БАРВИНСКИЙ ГРИГОРИЙ ТИМОФЕЕВИЧ 1923 Володовский р-н POLSA_CAMO ->
236. БАРВИНСКИЙ ТИМОФЕЙ ЗАХАРОВИЧ 1927 Лановецкий р-н POLSA_CAMO ->
237. БАРВИЧЕНКО ГРИГОРИЙ ТИМОФЕЕВИЧ 1914 Добровеличковский р-н с.Станковатое POLSA_CAMO ->
238. БАРГЕМОН СЕРГЕЙ ИГНАТЬЕВИЧ 1920 Саратский р-н POLSA_CAMO ->
239. БАРГЕР ЮРИЙ МИТРОФАНОВИЧ 1909 ст.Поспелиха POLSA_CAMO ->
240. БАРГОТКИН ИВАН ТИТОВИЧ 1920 Рогачевский р-н POLSA_CAMO
241. БАРДА ИВАН ЕВГЕНЬЕВИЧ 1903 Барский р-н, с.Степанки POLSA_CAMO ->
242. БАРДА СПИРИДОН ЗАХАРОВИЧ 1903 Барский р-н POLSA_CAMO ->
243. БАРДАК МИХАИЛ ВЛАДИМИРОВИЧ 1925 Глинский р-н POLSA_CAMO ->
244. БАРДАК НИКОЛАЙ МИТРОФАНОВИЧ 1924 Роменский р-н, с.Герасимовка POLSA_CAMO ->
245. БАРДАК ТРОФИМ СЕМЕНОВИЧ 1916 Шепетовский р-н, Кохоновка POLSA_CAMO ->
246. БАРДАКОВ АЛЕКСЕЙ ФИЛИППОВИЧ 1920 Хомутовский р-н с.Старшие POLSA_CAMO ->
247. БАРДАКОВ ЗАХАР АЛЕКСЕЕВИЧ 1899 г.Жалаабал ст. Багиш POLSA_CAMO ->
248. БАРДАКОВ ИВАН КОНСТАНТИНОВИЧ 1925 Ровеньский р-н с.Ровенки POLSA_CAMO ->
249. БАРДАКОВ ИВАН МИХАЙЛОВИЧ 1915 Краснопольский р-н POLSA_CAMO ->
250. БАРДАКОВ НИКОЛАЙ ПЕТРОВИЧ 1926 Золоческий р-н, с.Черноглазовка POLSA_CAMO ->
251. БАРДАКОВ ПЕТР АНДРЕЕВИЧ 1926 Тюлбкубаский р-н с.Вознесеновка POLSA_CAMO ->
252. БАРДАН ИВАН АНДРЕЕВИЧ 1925 Белопольский р-н, с.Климовка POLSA_CAMO ->
253. БАРДАНОВ ИВАН СЕРГЕЕВИЧ 1925 Кунцевский р-н POLSA_CAMO ->
254. БАРДАНОВ МИХАИЛ НЕСТЕРОВИЧ 1921 с.Синьково POLSA_CAMO ->
255. БАРДАСОВ АЛЕКСЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ 1925 Чапаевский р-н д.Волмутва POLSA_CAMO ->
256. БАРДАУСОВ ВАСИЛИЙ ИВАНОВИЧ 1919 Невельский р-н д.Новенки POLSA_CAMO ->
257. БАРДАЧЕВ ИВАН ФЕДОРОВИЧ 1908 Шатинский р-н, д.Новая Жизнь POLSA_CAMO ->
258. БАРДАЧЕНКО НИКИФОР ФЕДОТОВИЧ 1899 Ореховский р-н с.Новопалевка POLSA_CAMO ->
259. БАРДАШЕВ ГРИГОРИЙ ПАРАМОНОВИЧ н\д POLSA_CAMO ->
260. БАРДАШЕВИЧ АНДРЕЙ НИКИФОРОВИЧ 1901 Ельский р-н POLSA_CAMO
261. БАРДАШЕВИЧ ИВАН МАРТЫНОВИЧ 1900 Заславльский р-н д.Семица POLSA_CAMO ->
262. БАРДЕЕВ АЛЕКСАНДР МИХАЙЛОВИЧ 1918 Кимрский р-н д.Мелюгино POLSA_CAMO ->
263. БАРДЕК ДМИТРИЙ ГРИГОРЬЕВИЧ 1924 Роменский р-н с.Евлаши POLSA_CAMO ->
264. БАРДЕКОВ СИЛАП 1925 Кировский р-н POLSA_CAMO ->
265. БАРДЕНКО ИВАН ВАСИЛЬЕВИЧ 1926 г.Темрюк POLSA_CAMO ->
266. БАРДЕР ТИМОФЕЙ МИХАЙЛОВИЧ 1911 Городокский р-н POLSA_CAMO ->
267. БАРДИН АНДРЕЙ КОНСТАНТИНОВИЧ 1925 Городищенский р-н г.Городище POLSA_CAMO ->
268. БАРДИН ГРИГОРИЙ ПАВЛОВИЧ 1908 Судово-Вышнянский р-н POLSA_CAMO ->
269. БАРДИН ЛЕОНИД ЯКОВЛЕВИЧ 1909 г.Махач-Кала POLSA_CAMO ->
270. БАРДИН МИХАИЛ ДМИТРИЕВИЧ - г.Рязань ул.Фрунзе д.№ 7 POLSA_CAMO ->
271. БАРДИН НИКОЛАЙ ЕФИМОВИЧ 1925 Грязовицкий р-н POLSA_CAMO ->
272. БАРДИН СЕРГЕЙ СТЕПАНОВИЧ 1925 Фокинский р-н, д.Романтяно POLSA_CAMO ->
273. БАРДИН СЕРГЕЙ ЯКОВЛЕВИЧ 1926 Хотынецкий р-н д.Елагино POLSA_CAMO ->
274. БАРДИЯН КОНСТАНТИН ВАСИЛЬЕВИЧ 1902 Рышканский р-н POLSA_CAMO ->
275. БАРДУДИНОВ ФАТХУТДИН 1900 Малинжинский р-н ст.тат.Баргазиская POLSA_CAMO ->
276. БАРДУКОВ ФЕДОР АНДРЕЕВИЧ 1924 ст.Тульпубас POLSA_CAMO ->
277. БАРДУЛОВ ИВАН АРТЕМОВИЧ 1926 Педвинский р-н с.Грачев POLSA_CAMO ->
278. БАРДУС ФИЛИПП ФРОЛОВИЧ 1902 Куйбышевский р-н с.Веришели POLSA_CAMO ->
279. БАРДЫГА ВЛАДИМИР ДМИТРИЕВИЧ 1921 Грубешевский р-н с.Мягков POLSA_CAMO ->
280. БАРДЫН ВЛАДИМИР ТРОФИМОВИЧ 1924 с.Дмитровичи POLSA_CAMO
281. БАРДЫШ ЯКОВ ЯКОВЛЕВИЧ 1914 Выгодинский р-н, с. Падикив POLSA_CAMO ->
282. БАРДЮГ АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ 1912 Хмелевский р-н с.Мирополь POLSA_CAMO ->
283. БАРДЮЖА ФИЛИПП ЕЛИЗАРОВИЧ 1921 Тираспольский р-н, с.Терновка POLSA_CAMO ->
284. БАРДЮК ВЛАДИМИР ИВАНОВИЧ 1925 POLSA_CAMO ->
285. БАРДЮКОВ МАТВЕЙ МАКАРОВИЧ 1916 Курганский р-н с.Березовка POLSA_CAMO ->
286. БАРДЯ ВАСИЛИЙ ТИМОФЕЕВИЧ 1922 Ваймаклинский р-н с.Каголя POLSA_CAMO ->
287. БАРЕЙКО ВАСИЛИЙ САМУИЛОВИЧ 1910 Любчанский р-н POLSA_CAMO ->
288. БАРЕНКОВ МИХАИЛ ПАВЛОВИЧ 1914 Хотимский р-н д.Кленовка POLSA_CAMO ->
289. БАРЕНКОВСКИЙ ФЕДОР МИХАЙЛОВИЧ 1902 Михайловский р-н POLSA_CAMO ->
290. БАРЕЦ АЛЕКСАНДР ТИМОФЕЕВИЧ 1902 Вознесенский р-н, с.Щербиновка POLSA_CAMO ->
291. БАРЕЦКИЙ СЕРАФИМ СТЕПАНОВИЧ 1903 Винницкий р-н POLSA_CAMO ->
292. БАРЖЕЛЬ СЕМЕН МИХАЙЛОВИЧ 1926 Доронинский р-н, с.Малый Мицк POLSA_CAMO ->
293. БАРЗАКОВ НИКОЛАЙ АНДРЕЕВИЧ 1921 Льговский р-н, д.Лещенко POLSA_CAMO ->
294. БАРЗАКОВСКИЙ ВАСИЛИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ 1923 Коробской р-н, с.Краснополье POLSA_CAMO ->
295. БАРЗИЛО СЕМЕН ДАНИЛОВИЧ 1906 Сватовский р-н POLSA_CAMO ->
296. БАРЗОВ НИКОЛАЙ ПАВЛОВИЧ 1924 Тимерский р-н POLSA_CAMO ->
297. БАРЗУНОВ СЕРАФИМ ПЕТРОВИЧ 1925 г.Усмань POLSA_CAMO ->
298. БАРИБИН ГРИГОРИЙ ИВАНОВИЧ 1902 Рославльский р-н POLSA_CAMO ->
299. БАРИБНИКОВ ВЛАДИМИР ИВАНОВИЧ 1926 г.Таганрог POLSA_CAMO ->
300. БАРИДЬКО ФЕДОР ДМИТРИЕВИЧ 1926 Куйбышевский р-н, ст.Больмонны
301. БАРИКАЕВ ПЕТР СЕРГЕЕВИЧ 1904 Хвалынский р-н, пос.Алексеевский POLSA_CAMO ->
302. БАРИКЯН ГОРИН АРЕМИТ 1911 г.Тбилиси POLSA_CAMO ->
303. БАРИЛА ИВАН ЕФИМОВИЧ 1926 Хорольский р-н с.Ковали POLSA_CAMO ->
304. БАРИЛО АНДРЕЙ СЕМЕНОВИЧ 1922 Головенский р-н, с.Гуменцы POLSA_CAMO ->
305. БАРИЛО ИВАН ЕФИМОВИЧ 1926 Хорольский р-н POLSA_CAMO ->
306. БАРИЛО МИХАИЛ ЕФИМОВИЧ 1910 Лолиновский р-н, с.Степановка POLSA_CAMO ->
307. БАРИЛОВ ПРОКОПИЙ СЕРГЕЕВИЧ 1911 Зеленчурский р-н POLSA_CAMO ->
308. БАРИМЧУК ИВАН МИХАЙЛОВИЧ 1898 Лиховецкий р-н с.Степановка POLSA_CAMO ->
309. БАРИНОВ АЛЕКСАНДР ЕГОРОВИЧ 1921 Уваровский р-н POLSA_CAMO ->
310. БАРИНОВ АЛЕКСАНДР ЗАХАРОВИЧ 1918 г.Сасово POLSA_CAMO ->
311. БАРИНОВ АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧ 1913 Веретинский р-н пос Нефедиха POLSA_CAMO ->
312. БАРИНОВ АЛЕКСАНДР МИХАЙЛОВИЧ 1921 г.Иваново ул.Советская 1 кв.4 POLSA_CAMO ->
313. БАРИНОВ АЛЕКСАНДР ФИЛИППОВИЧ 1912 Сычевский р-н POLSA_CAMO ->
314. БАРИНОВ АЛЕКСЕЙ ЕГОРОВИЧ 1905 Волоколамский р-н, д.Поповка POLSA_CAMO ->
315. БАРИНОВ АЛЕКСЕЙ СТЕПАНОВИЧ 1903 г.Дзержинск POLSA_CAMO ->
316. БАРИНОВ АЛЕКСЕЙ ФЕДОРОВИЧ 1926 Николаевский р-н д.Вязовка POLSA_CAMO ->
317. БАРИНОВ АНДРЕЙ ИВАНОВИЧ 1906 г.Меленки POLSA_CAMO ->
318. БАРИНОВ ВАСИЛИЙ ИВАНОВИЧ 1921 Семеновский р-н д.Хаустово POLSA_CAMO ->
319. БАРИНОВ ВАСИЛИЙ ИВАНОВИЧ 1909 Оятский р-н, д.Котк-Озеро POLSA_CAMO ->
320. БАРИНОВ ВАСИЛИЙ КОНСТАНТИНОВИЧ 1909 г.Ногинск
321. БАРИНОВ ВАСИЛИЙ ПЕТРОВИЧ 1924 Уваровский р-н, д.Завленики POLSA_CAMO ->
322. БАРИНОВ ВАСИЛИЙ ПЕТРОВИЧ 1925 Подольский р-н POLSA_CAMO ->
323. БАРИНОВ ДМИТРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ 1912 Мдикановский р-н, д.2-я Березовская POLSA_CAMO ->
324. БАРИНОВ ЕВГЕНИЙ ИВАНОВИЧ 1904 г.Мичуринск, ул.Украинская, 103 POLSA_CAMO ->
325. БАРИНОВ ЕФИМ ИГНАТЬЕВИЧ 1902 д.Колпино POLSA_CAMO ->
326. БАРИНОВ ИВАЕ ВАСИЛЬЕВИЧ 1900 Чамзинский р-н д.Полковки POLSA_CAMO ->
327. БАРИНОВ ИВАН ВАСИЛЬЕВИЧ 1904 Ордежский р-н с.Пристань POLSA_CAMO ->
328. БАРИНОВ ИВАН ПЕТРОВИЧ 1917 Горлицкий р-н POLSA_CAMO ->
329. БАРИНОВ ИВАН ФИЛИППОВИЧ 1926 Кузнецкий р-н POLSA_CAMO ->
330. БАРИНОВ МИХАИЛ СЕРГЕЕВИЧ 1918 с.Меленки POLSA_CAMO ->
331. БАРИНОВ МЫХАИЛ ФЕДОРОВИЧ 1919 Бутурлинский р-он POLSA_CAMO ->
332. БАРИНОВ НИКОЛАЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ 1926 Кинельский р-н, с.Мало-Малышевка POLSA_CAMO ->
333. БАРИНОВ НИКОЛАЙ МИХЕЕВИЧ 1909 Середкинский р-н, Мельницкий с/с POLSA_CAMO ->
334. БАРИНОВ ПЕТР ПЕТРОВИЧ 1925 Ардатовский р-н, с.Сокони POLSA_CAMO ->
335. БАРИНОВ СЕРГЕЙ АНДРЕЕВИЧ 1896 Якимовичинский с/с д.Н-Осиновка POLSA_CAMO ->
336. БАРИСЕВИЧ САЛАМОН ПАВЛОВИЧ 1899 Красиоярский р-н с.Курулючи POLSA_CAMO ->
337. БАРИСЕНКО СЕРГЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ 1926 Демидовский р-н POLSA_CAMO ->
338. БАРИСЕНОК ИВАН ИОСИФОВИЧ 1911 Березинский р-н дер.Положино POLSA_CAMO ->
339. БАРИСОВ НИКОЛАЙ ВЛАДИМИРОВИЧ 1926 Чапаевский р-н POLSA_CAMO ->
340. БАРИСОВ ФЕДОР ЯКОВЛЕВИЧ 1926 Ханинский р-н, с.Арново
341. БАРИТАЛЬ ДОРОФЕЙ 1898 Старобинский р-н д.Б.Листопадовичи POLSA_CAMO ->
342. БАРИТОЛЬ АРХИП ГРИГОРЬЕВИЧ 1900 Старобинский р-н д.Листопадевичи POLSA_CAMO ->
343. БАРИЦКИЙ ВАСИЛИЙ САФРОНОВИЧ 1906 Чемировецкий р-н POLSA_CAMO ->
344. БАРИЦКИЙ СТЕПАН АНДРЕЕВИЧ 1911 Вороновицкий р-н, с.Векрушвинцы POLSA_CAMO ->
345. БАРИЧЕВСКИЙ ВАСИЛИЙ ЯКОВЛЕВИЧ 1926 Столенский р-н POLSA_CAMO ->
346. БАРИЧЕВСКИЙ ПАВЕЛ ИВАНОВИЧ 1908 нет данных POLSA_CAMO ->
347. БАРИЧКО ИОСИФ ВАСИЛЬЕВИЧ 1909 г.Львов POLSA_CAMO ->
348. БАРИШЕВ АЛЕКСАНДР ЛЕОНТЬЕВИЧ 1925 Дмитриевский р-н с.Никольское POLSA_CAMO ->
349. БАРИШЕВ НИКОЛАЙ АЛЕКСЕЕВИЧ 1902 Кривицкий р-н, имен.Зосино POLSA_CAMO ->
350. БАРИШКИН ВАСИЛИЙ ПЕТРОВИЧ 1912 г.Ново-Белица POLSA_CAMO ->
351. БАРИЩИК ВЛАДИМИР ПАВЛОВИЧ 1910 Мирский р-н, д.Малая Обрина POLSA_CAMO ->
352. БАРКАЕВ АЛЕКСАНДР САВЕЛЬЕВИЧ 1924 г.Куйбышев POLSA_CAMO ->
353. БАРКАЛЕШ АНДРЕЙ ЕМЕЛЬЯНОВИЧ 1923 г.Мукачево POLSA_CAMO ->
354. БАРКАЛОВ АРСЕНИЙ МИХАЙЛОВИЧ 1926 Нижнедевицкий р-н POLSA_CAMO ->
355. БАРКАЛОВ ГРИГОРИЙ ИВАНОВИЧ 1907 Знаменский р-н, с.Никовка POLSA_CAMO ->
356. БАРКАЛОВ ИВАН КОНДРАТЬЕВИЧ 1924 Нижнедевинский р-н, д.Ново-Ольш. POLSA_CAMO ->
357. БАРКАЛОВ ИВАН МАТВЕЕВИЧ 1905 Ново-Калитвенский р-н Ольховский сельсовет POLSA_CAMO ->
358. БАРКАЛОВ ИВАН СИЛАЕВИЧ 1893 Дивинский р-н д.Земная POLSA_CAMO ->
359. БАРКАЛОВ МИТРОФАН ГАВРИЛОВИЧ 1922 Синелепяговский р-н, х.Бобров POLSA_CAMO ->
360. БАРКАЛОВ ЯКОВ ИВАНОВИЧ 1917 Дивитский р-н POLSA_CAMO
361. БАРКАР ГРИГОРИЙ ИСАЕВИЧ 1913 Оминский р-н, с.Джаслол POLSA_CAMO ->
362. БАРКАР КОНСТАНТИН ПЕТРОВИЧ 1923 Каушанский р-н, с.Кырнуце POLSA_CAMO ->
363. БАРКАРЕВ ИВАН ПЕТРОВИЧ 1909 с.Секретарка POLSA_CAMO ->
364. БАРКАРЬ ИВАН ПЕТРОВИЧ 1924 Ольпештинский р-н, с.Каплан POLSA_CAMO ->
365. БАРКИН ИВАН ИВАНОВИЧ 1899 Моховский р-н, Долговский с/с POLSA_CAMO ->
366. БАРКОВ АЛЕКСЕЙ ЕГОРОВИЧ 1912 Джайкойский р-н, д.Бурят-Ташик POLSA_CAMO ->
367. БАРКОВ АНДРЕЙ ИВАНОВИЧ 1908 г.Бугульма POLSA_CAMO ->
368. БАРКОВ ВАСИЛИЙ КАРПОВИЧ 1912 Чернухинский р-н POLSA_CAMO ->
369. БАРКОВ ВЛАДИМИР ГРИГОРЬЕВИЧ 1915 Епифановский р-н, д.Крутое POLSA_CAMO ->
370. БАРКОВ ГАВРИЛО ВАСИЛЬЕВИЧ 1911 Сонцевский р-н д.Ханок POLSA_CAMO ->
371. БАРКОВ ГРИГОРИЙ ТРОФИМОВИЧ 1926 Михайловский р-н POLSA_CAMO ->
372. БАРКОВ ИВАН ВАСИЛЬЕВИЧ 1918 Елабушский р-он с.Покровка POLSA_CAMO ->
373. БАРКОВ НИКОЛАЙ МИХАЙЛОВИЧ 1921 Кабанский р-н POLSA_CAMO ->
374. БАРКОВ ПЕТР ДМИТРИЕВИЧ 1926 Мстиславский р-н д.Сапово POLSA_CAMO ->
375. БАРКОВ СЕРГЕЙ ГАВРИЛОВИЧ 1924 Куйбышевский р-н с.Семихутора POLSA_CAMO ->
376. БАРКОВ СЕРГЕЙ НИК. 1926 Мищевский р-н, с.Мащенцы POLSA_CAMO ->
377. БАРКОВ ФЕДОР ИВАНОВИЧ 1899 Тоцкий р-н POLSA_CAMO ->
378. БАРКОВИЧ КУНЯ МОИСЕЕВИЧ 1903 г.Рогачев POLSA_CAMO ->
379. БАРКОВСКИЙ АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ 1924 Горецкий р-н POLSA_CAMO ->
380. БАРКОВСКИЙ АЛКСЕЙ ЛЕОНТЬЕВИЧ 1920 г.Новосибирск POLSA_CAMO
381. БАРКОВСКИЙ АНИСИМ ЯКОВЛЕВИЧ 1907 Дрыбинский р-н,с.Будино POLSA_CAMO ->
382. БАРКОВСКИЙ ВАЛЕНТИН АНТОНОВИЧ 1923 Копаткевичский р-н POLSA_CAMO ->
383. БАРКОВСКИЙ ЛЕОНИД МИХАЙЛОВИЧ 1924 г.Ворошиловград, ул.Кирова, 49 POLSA_CAMO ->
384. БАРКОВСКИЙ СЕМЕН ИВАНОВИЧ нет данных POLSA_CAMO ->
385. БАРКУН ВАСИЛИЙ СЕРГЕЕВИЧ 1926 Минский р-н, д.Алексеевка POLSA_CAMO ->
386. БАРКУНОВ ФИЛИПП ФЕДОРОВИЧ 1906 Ст.Кореновская POLSA_CAMO ->
387. БАРЛАДЯН ИВАН ИВАНОВИЧ 1925 г.Килья POLSA_CAMO ->
388. БАРЛЕВ НИКОЛАЙ КУЗЬМИЧ 1896 г.Ленинград POLSA_CAMO ->
389. БАРЛИН ГРИГОРИЙ СЕРГЕЕВИЧ 1903 Кышловский р-н POLSA_CAMO ->
390. БАРЛИШИН БРОНИСЛАВ ИВАНОВИЧ 1925 Виньковецкий р-н олс.Петрани POLSA_CAMO ->
391. БАРЛОВСКИЙ АЛЕКСЕЙ ДЕМЕНТЬЕВИЧ 1907 Изрицкий р-н с.Сковоронтьево POLSA_CAMO ->
392. БАРЛУТА ИОСИФ СИДОРОВИЧ 1911 Шеремовский р-н, д.Стара Воля POLSA_CAMO ->
393. БАРМАЕВ ВЛАДИМИР СЕРГЕЕВИЧ 1921 Барановский р-н, д.Кочетовка POLSA_CAMO ->
394. БАРМАНАКОВ НИКОЛАЙ МАТВЕЕВИЧ 1914 Усть-Абанский р-н POLSA_CAMO ->
395. БАРМАНОВ АСЛЕТ 1909 Олкинский р-н Кунгурский с/с к-з Ахук Бабаев POLSA_CAMO ->
396. БАРМАТОВ ТРОФИМ ТИХОНОВИЧ 1899 Жербинский р-н, с.Марьяна POLSA_CAMO ->
397. БАРМАШИНСКИЙ АНИСИМ НИКИФОРОВИЧ 1897 Лужновицкий р-н, с.Бадаки POLSA_CAMO ->
398. БАРМЕТ МИХАИЛ ФОМИЧ 1907 Таганрогский р-н POLSA_CAMO ->
399. БАРМИН АЛЕКСЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ Слободской р-н POLSA_CAMO ->
400. БАРМИН АЛЕКСЕЙ МАТВЕЕВИЧ 1903 г.Карталы POLSA_CAMO
401. БАРМИН ВАСИЛИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ 1926 г.Фастов POLSA_CAMO ->
402. БАРМИН ДМИТРИЙ ИВАНОВИЧ 1910 Каменский р-н, д.Рапное POLSA_CAMO ->
403. БАРМИН НИКОЛАЙ АНДРЕЯНОВИЧ 1925 Зуевский р-н с.Елань POLSA_CAMO ->
404. БАРМИН НИКОЛАЙ ФИЛАРЕТОВИЧ 1924 Богородский р-н, с.Басманово POLSA_CAMO ->
405. БАРМИН ПАВЕЛ ИВАНОВИЧ 1910 г.Горький POLSA_CAMO ->
406. БАРМИН ПЕТР ФЕДОРОВИЧ 1924 Каменский р-н, Репновский с/с POLSA_CAMO ->
407. БАРМИН ПЕТР ЯКОВЛЕВИЧ 1902 Судогородский р-н, п.Андреева POLSA_CAMO ->
408. БАРМИН СТЕПАН АНДРЕЕВИЧ 1912 Зуевский р-н, д.Барменки POLSA_CAMO ->
409. БАРМУС ИВАН ФЕДОРОВИЧ 1925 Полтавский р-н, с. Велико Ладыжево POLSA_CAMO ->
410. БАРМУТА АНТОН ЛАВРЕНТЬЕВИЧ 1905 Шереновский р-н, с.Стерволя POLSA_CAMO ->
411. БАРНАВИЦКИЙ АНТОН ИВАНОВИЧ 1905 Червенский р-н д.Мат.Голова POLSA_CAMO ->
412. БАРНАСУС ФИЛИПП ИВАНОВИЧ 1900 Слободянский р-н POLSA_CAMO ->
413. БАРНИН НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ 1912 г.Усть-Каменогорск POLSA_CAMO ->
414. БАРНО ИВАН ИНГАЛЕВИЧ 1923 Устский округ с.березов POLSA_CAMO ->
415. БАРНЫШЕВ ИВАН МАКСИМОВИЧ 1925 г.Рязань POLSA_CAMO ->
416. БАРОБОТЬКО АНДРЕЙ АФАНАСЬЕВИЧ 1908 Гордиевский р-н с.Поповка POLSA_CAMO ->
417. БАРОВ ААЛЕКСАНДР АНДРЕЕВИЧ 1925 г.Кушва POLSA_CAMO ->
418. БАРОВИК АЛЕКСЕЙ СЕМЕНОВИЧ 1922 Погарский р-н с.Бобрик POLSA_CAMO ->
419. БАРОВСКИЙ ДМИТРИЙ ГРИГОРЬЕВИЧ 1906 Любашевский р-н с.Ясиново-1 POLSA_CAMO ->
420. БАРОВЦОВ НИКОЛАЙ АНТОНОВИЧ 1913 Круглянский р-н, д.Дудновичи POLSA_CAMO
421. БАРОЗНА СТЕПАН ФЕДОРОВИЧ 1926 Рогачевский р-н д.Ветлин POLSA_CAMO ->
422. БАРОЦКИЙ МИХАИЛ ИВАНОВИЧ 1925 Резинский р-н, с.Булерница POLSA_CAMO ->
423. БАРОЯН ИСРАМИ ГУЛАБОВИЧ 1920 Мартунинский р-н POLSA_CAMO ->
424. БАРОЯН КАРАПЕТ АБРАМОВИЧ 1899 Турцюн Сараготычавский р-н с.Кожялоба POLSA_CAMO ->
425. БАРСЕБАЕВ МАМАЙ 1909 POLSA_CAMO ->
426. БАРСЕГЯН АМБАРЦУМ АРМЕНАКОВИЧ 1911 Аштаракский р-н, с.Моралик POLSA_CAMO ->
427. БАРСЕГЯН АРТАШЕС ОГАНЕСОВИЧ 1906 Гукосянский р-н с.Салут POLSA_CAMO ->
428. БАРСЕГЯН БЕГО АГАСИЕВИЧ 1923 Мартунинский р-он с.Гел POLSA_CAMO ->
429. БАРСЕЙЗ ПАВЕЛ НИКОЛАЕВИЧ 1919 Козловщинский р-н, с.Перонь POLSA_CAMO ->
430. БАРСЕЛЮК АНДРЕЙ ИВАНОВИЧ 1901 Копайгородский р-н с.Марьяновка POLSA_CAMO ->
431. БАРСИНБАЕВ КАЛДАШ 1921 Жицкий р-н д.Хунбобаев POLSA_CAMO ->
432. БАРСКИЙ АЛЕКСАНДР ГРИГОРЬЕВИЧ 1917 Погребещинский р-н с.Юноша POLSA_CAMO ->
433. БАРСКИЙ АНДРЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ нет данных POLSA_CAMO ->
434. БАРСКИЙ АНДРЕЙ ГАВРИЛОВИЧ 1903 Боржуманский р-н с.Столничаны POLSA_CAMO ->
435. БАРСКИЙ ГРИГОРИЙ ЯКОВЛЕВИЧ 1912 Крижопольский р-н, с.Кайтанивко POLSA_CAMO ->
436. БАРСКИЙ ИВАН АФАНАСЬЕВИЧ 1925 Фрунзенский р-н, с.Фрунзовка POLSA_CAMO ->
437. БАРСКИЙ НИКОЛАЙ ВАСИЛЬЕВИЧ 1918 Братушанский р-н чс.Стольнича POLSA_CAMO ->
438. БАРСКИЙ ПЕТР АНДРЕЕВИЧ 1926 Городокский р-н, с.Угорцы POLSA_CAMO ->
439. БАРСОВ АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ 1926 Колыбинский р-н, пос.Андреевский POLSA_CAMO ->
440. БАРСУК АНДРЕЙ МИРОНОВИЧ 1902 Варвынский р-н POLSA_CAMO
441. БАРСУК ГРИГОРИЙ ИВАНОВИЧ 1919 Наровлянский р-н, с.Белый берег POLSA_CAMO ->
442. БАРСУК ИВАН ВАСИЛЬЕВИЧ 1905 г.Херсон POLSA_CAMO ->
443. БАРСУК ИВАН СЕРГЕЕВИЧ 1905 Доманович. р-н POLSA_CAMO ->
444. БАРСУК ИОСИФ АЛЕКСАНДРОВИЧ 1907 Минский р-н, д.Шитовка POLSA_CAMO ->
445. БАРСУКОВ АДАМ АКИМОВИЧ 1926 Чоусский р-н с.Головенчецы POLSA_CAMO ->
446. БАРСУКОВ АЛЕКСЕЙ ПЕТРОВИЧ 1926 Утинский р-н POLSA_CAMO ->
447. БАРСУКОВ АНДРЕЙ ПАВЛОВИЧ Канский р-н POLSA_CAMO ->
448. БАРСУКОВ ВАСИЛИЙ КУЗЬМИЧ 1907 Голошковский р-н, с.Аржава POLSA_CAMO ->
449. БАРСУКОВ ВИКТОР ВИКТОРОВИЧ 1917 Емельяновский р-н POLSA_CAMO ->
450. БАРСУКОВ ГРИГОРИЙ 1926 POLSA_CAMO ->
451. БАРСУКОВ ИВАН ВАСИЛЬЕВИЧ Богомоловский р-н POLSA_CAMO ->
452. БАРСУКОВ ИВАН ИВАНОВИЧ 1918 пос.Малиновский POLSA_CAMO ->
453. БАРСУКОВ ИВАН ПАВЛОВИЧ 1925 г.Ойрат-Тура POLSA_CAMO ->
454. БАРСУКОВ МИХАИЛ ВАСИЛЬЕВИЧ 1926 Владимирский р-он, д.Суворецкое POLSA_CAMO ->
455. БАРСУКОВ МИХАИЛ ГАВРИЛОВИЧ 1900 Чериковский р-н, д.Граново POLSA_CAMO ->
456. БАРСУКОВ МИХАИЛ ФЕДОРОВИЧ 1906 Сарайский р-н с.Сараи POLSA_CAMO ->
457. БАРСУКОВ НИКОЛАЙ ИВАНОВИЧ 1923 Титюхинский р-н д.Титюха POLSA_CAMO ->
458. БАРСУКОВ НИКОЛАЙ СЕМЕНОВИЧ 1923 Сараевский р-н POLSA_CAMO ->
459. БАРСУКОВ ПАВЕЛ ИЛЬИЧ 1915 Мелеузский р-н, д.Ст.Казанковка POLSA_CAMO ->
460. БАРСУКОВ ПЕТР ДЕНИСОВИЧ 1910 Орловский р-он POLSA_CAMO
461. БАРСУКОВ СЕМЕН АФАНАСЬЕВИЧ 1908 Муравлинский р-н с.Мордово POLSA_CAMO ->
462. БАРСУКОВ СЕРГЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ 1918 г.Москва, ст.Фили ул.Воровского, 1-7 POLSA_CAMO ->
463. БАРСУКОВ СЕРГЕЙ ПЕТРОВИЧ 1925 г.Москва POLSA_CAMO ->
464. БАРСУКОВ СТЕПАН ИОСИФОВИЧ 1910 Сухиниченский р-н д.Нижн.Апаленки POLSA_CAMO ->
465. БАРСУКОВ СТЕПАН СЕМЕНОВИЧ 1910 Сухиничский р-н, д.Крив POLSA_CAMO ->
466. БАРСУКОВ ЯКОВ ПРОФИРОВИЧ 1916 Чернотовский р-н POLSA_CAMO ->
467. БАРСУЛЬ БРОНИСЛАВ ИВАНОВИЧ 1914 POLSA_CAMO ->
468. БАРСУНОВ СЕМЕН ГРИГОРЬЕВИЧ 1914 Оленинский р-н с.Новая POLSA_CAMO ->
469. БАРСУУК ТЕРЕНТИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ 1908 Павлограадский р-н с.Марьевка POLSA_CAMO ->
470. БАРТАГА КИРИЛЛ ФЕДОРОВИЧ 1917 Щуганский р-н с.Залеено POLSA_CAMO ->
471. БАРТАЛЕВИЧ ПЕТР ПАВЛОВИЧ 1901 Узденский р-н POLSA_CAMO ->
472. БАРТАЛИЕВ КУРМАШ 1902 POLSA_CAMO ->
473. БАРТАСЕВИЧ ВЯЧЕСЛАВ ИВАНОВИЧ 1909 Янушпольский р-н POLSA_CAMO ->
474. БАРТАШ АЛЕКСЕЙ ПАВЛОВИЧ 1926 г.Бомны POLSA_CAMO ->
475. БАРТАШ ВАСИЛИЙ КЛЕМЕНТЬЕВИЧ 1913 Дрогичевский р-н д.Васление POLSA_CAMO ->
476. БАРТАШ ВЛАДИМИР ИЛЬИЧ 1912 Пружанский р-н, д.Зеленовичи POLSA_CAMO ->
477. БАРТАШЕВ КАШЕФ ХАСАНОВИЧ 1918 Ремешлинский р-н с.Эйзево POLSA_CAMO ->
478. БАРТАШЕВИЧ АЛЬФРЕД АНТОНОВИЧ 1925 Осиповичский р-н д.Ачула POLSA_CAMO ->
479. БАРТАШЕВИЧ ВЛАДИМИР ИВАНОВИЧ 1910 г. Ставце POLSA_CAMO ->
480. БАРТАШЕВИЧ КАЗИМИР АЛЕКСАНДРОВИЧ 1924 Пинский р-н, с.Роговица POLSA_CAMO
481. БАРТАШЕВИЧ НИКОЛАЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ 1923 г.Слуцк POLSA_CAMO ->
482. БАРТАШЕВИЧ НИКОЛАЙ ИВАНОВИЧ 1915 г.Киев POLSA_CAMO ->
483. БАРТАШЕК НИКОЛАЙ АНДРЕЕВИЧ 1921 Виньковецкий р-н, с.Бебехи POLSA_CAMO ->
484. БАРТАШИК ИВАН ДМИТРОВИЧ 1922 Томашевский р-н, с.Шара Воля POLSA_CAMO ->
485. БАРТАШУК ПЕТР НИКИТОВИЧ 1902 г.Смотрич POLSA_CAMO ->
486. БАРТАЩУК ВАСИЛИЙ ПЕТРОВИЧ 1923 Берестецкий р-н, д.Барачи POLSA_CAMO ->
487. БАРТЕМЬЕВ АЛЕКСАНДР ВАСИЛЬЕВИЧ 1916 ст.Комарычи POLSA_CAMO ->
488. БАРТЕНЕВ АНДРЕЙ АКИМОВИЧ 1925 Репьевский р-н POLSA_CAMO ->
489. БАРТЕНЕВ ИВАН ФЕДОРОВИЧ 1925 Стрелецкий р-н POLSA_CAMO ->
490. БАРТЕНЕВ СЕМЕН ИВАНОВИЧ 1923 Верхнемамонский р-н POLSA_CAMO ->
491. БАРТКЕВИЧ АНТОН МАТВЕЕВИЧ 1900 Минский р-н Острошицкий городок POLSA_CAMO ->
492. БАРТКЕВИЧ БОРИС СТЕПАНОВИЧ 1901 г.Витебск POLSA_CAMO ->
493. БАРТКЕВИЧ ФРАНЦ ПЕТРОВИЧ 1925 Полеский повят д.Пружано POLSA_CAMO ->
494. БАРТКО АБРАМ ИВАНОВИЧ 1909 Хмельницкий р-н, с.Колебабицы POLSA_CAMO ->
495. БАРТКОВ АДАМ ИВАНОВИЧ 1904 Тивровский р-н POLSA_CAMO ->
496. БАРТКОВ ДАНИИЛ АНДРЕЕВИЧ 1914 Гайсинский р-н с.Русское POLSA_CAMO ->
497. БАРТКОВ СТЕПАН ИВАНОВИЧ 1919 м.Хотимеж POLSA_CAMO ->
498. БАРТЛОМЕЙЧУК ЮЛИАН ИЛСИФОВИЧ 1904 кол. Мачулки POLSA_CAMO ->
499. БАРТМАН ДМИТРИЙ ТИМОФЕЕВИЧ 1904 Угневский р-н с.Тягливо POLSA_CAMO ->
500. БАРТМАН ПАВЕЛ ТИМОФЕЕВИЧ 1912 Учневский р-н POLSA_CAMO
501. БАРТНИЧУК ВАСИЛИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ 1911 Мациевский р-н POLSA_CAMO ->
502. БАРТОСЕВИЧ КАЗИМИР ЮЗЕФОВИЧ 1926 г.Ружанув POLSA_CAMO ->
503. БАРТОШ ИВАН ИВАНОВИЧ 1918 д.Лапки-Стара POLSA_CAMO ->
504. БАРТОШОВИЧ НИКОЛАЙ МИХАЙЛОВИЧ 1904 Курский р-н, д.Туровизна POLSA_CAMO ->
505. БАРТУНСКИЙ ЯКОВ ФАКЕЕВИЧ 1900 Свестянский р-н POLSA_CAMO ->
506. БАРТУШ ВАСИЛИЙ АНДРЕЕВИЧ 1922 Ганцевский р-н д.Денисковичи POLSA_CAMO ->
507. БАРТУШКО НИКОЛАЙ ГРИГОРЬЕВИЧ 1905 Глинянский р-н POLSA_CAMO ->
508. БАРТЫНЕВ ИВАН АФАНАСЬЕВИЧ 1919 Льговский р-н с.Викторовка POLSA_CAMO ->
509. БАРТЫНЕВ МАТВЕЙ СТЕПАНОВИЧ 1918 Стрелецкий р-н, с.Бартенево POLSA_CAMO ->
510. БАРТЫШ ИВАН ВАСИЛЬЕВИЧ 1913 Н.Ярычевский р-н POLSA_CAMO ->
511. БАРТЬЕВ АНДРЕЙ ЛУКИЧ 1899 Апаринский р-н Шадринский с/с POLSA_CAMO ->
512. БАРУВСКИЙ ВЛАДИМИР СЕМЕНОВИЧ 1921 Гресский р-н, д.Буда Гресск POLSA_CAMO ->
513. БАРУЛА МИХАИЛ ЯКОВЛЕВИЧ 1921 Печенский р-н Боклинский р-н пос.Н-Николаевский POLSA_CAMO ->
514. БАРУЛА МИХАИЛ ЯКОВЛЕВИЧ 1921 Печенский р-н POLSA_CAMO ->
515. БАРУЛИН НИКОЛАЙ МИХАЙЛОВИЧ 1925 Клинский р-н POLSA_CAMO ->
516. БАРУЛИН ФЕДОР ДАНИЛОВИЧ 1901 Яминский р-н п.Бахтели POLSA_CAMO ->
517. БАРУНОВ АЛЕКСЕЙ АЛЕКСЕЕВИЧ 1916 г.Шуя POLSA_CAMO ->
518. БАРУХИН ВИКТОР ВЛАДИМИРОВИЧ 1910 г.Озеры POLSA_CAMO ->
519. БАРУХОВ Н/Д ЮНЮНАЕВИЧ 1907 г.Бухара POLSA_CAMO ->
520. БАРУЦКИЙ ВАСИЛИЙ ПАНТЕЛЕЕВИЧ 1912 Берестетский р-н POLSA_CAMO
 
521. БАРХАТОВ АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧ 1917 Шатровский р-н д.Широкая POLSA_CAMO ->
522. БАРХАТОВ ДМИТРИЙ ПАВЛОВИЧ 1905 Нязе-Петровский р-н, з-д Н-Петровский POLSA_CAMO ->
523. БАРХАТОВ КЛАВДИЙ ИВАНОВИЧ 1911 Советский р-н POLSA_CAMO ->
524. БАРХАТОВ ПАВЕЛ ПОРФИЛОВИЧ 1919 POLSA_CAMO ->
525. БАРХАТОВ ПЕТР ТИМОФЕЕВИЧ 1911 Тарский р-н, д.Новологиновка POLSA_CAMO ->
526. БАРХАТОВ ЯКОВ РОМАНОВИЧ 1926 Рыкбалыкский р-н, с.Матвеевка POLSA_CAMO ->
527. БАРХОТНИКОВ НИКОЛАЙ ВАСИЛЬЕВИЧ 1924 г.Москва POLSA_CAMO ->
528. БАРХУТДИНОВ ФАКУРДИН БАЙМУХАМЕДОВИЧ 1918 Арамильский р-н POLSA_CAMO ->
529. БАРЦАЙКИН СЕРГЕЙ ИВАНОВИЧ 1926 Березинский р-н, с.Симкино POLSA_CAMO ->
530. БАРЦЕВИЧ ВАСИЛИЙ АНТОНОВИЧ 1926 Слуцкий р-н, д.Городица POLSA_CAMO ->
531. БАРЦЕВИЧ ИВАН ФЕДОРОВИЧ 1909 Гресский р-н POLSA_CAMO ->
532. БАРЧАХОВ ИВАН ИГНАТЬЕВИЧ 1896 Вилюйский р-н POLSA_CAMO ->
533. БАРЧЕВСКИЙ АЛЕКСЕЙ АНТОНОВИЧ 1900 Виньковецкий р-н POLSA_CAMO ->
534. БАРЧЕНКО ФЕДОР ВЛАДИМИРОВИЧ 1900 Монастырщенский р-н POLSA_CAMO ->
535. БАРЧИШИН ИОСИФ ЕВСТАФЬЕВИЧ 1922 Станиславский р-н с.Лиска-Мовчанска POLSA_CAMO ->
536. БАРЧУК АЛЕКСАНДР ФИЛИППОВИЧ 1925 Кышковский р-н POLSA_CAMO ->
537. БАРЧУК ГЕОРГИЙ ПЕТРОВИЧ 1904 Тырновский р-н с.Толдышок POLSA_CAMO ->
538. БАРЧУК ИВАН АЛЕКСЕЕВИЧ 1925 Золотопотицкий р-н с.Перхово POLSA_CAMO ->
539. БАРЧУК МИХАИЛ ВАСИЛЬЕВИЧ 1926 Жмеринский р-н POLSA_CAMO ->
540. БАРЧУК СПИРИДОН АФАНАСЬЕВИЧ 1915 Голованевский р-н с.Раздол POLSA_CAMO
541. БАРЧУК СТЕПАН АФНАСЬЕВИЧ 1903 Хмельницкий р-н, с.Тирешпиль POLSA_CAMO ->
542. БАРЧУКОВ ДИМИТРИЙ ИВАНОВИЧ 1899 г.Москва POLSA_CAMO ->
543. БАРШ ВАСИЛИЙ ЯКОВЛЕВИЧ 1920 Згурицкий р-н, с.Деркуец POLSA_CAMO ->
544. БАРШАН ОВШИФ АБРАМОВИЧ 1918 Куйбышевский р-н POLSA_CAMO ->
545. БАРШЕВСКИЙ АРСЕНТИЙ ИВАНОВИЧ 1912 Осиповичский р-н POLSA_CAMO ->
546. БАРЫБИН ФЕДОР ИВАНОВИЧ 1907 Стрелецкий р-н POLSA_CAMO ->
547. БАРЫБКИН СТЕПАН ИВАНОВИЧ 1912 Петровский р-н POLSA_CAMO ->
548. БАРЫГИН АЛЕКСАНДР МАТВЕЕВИЧ 1920 Тунгудский р-н д.Летнее Озеро POLSA_CAMO ->
549. БАРЫКИН ВАСИЛИЙ ГРИГОРЬЕВИЧ 1910 Скопинский р-н с.Васликово POLSA_CAMO ->
550. БАРЫКИН ВАСИЛИЙ ИВАНОВИЧ 1921 Сызранский р-н с.Демидовка POLSA_CAMO ->
551. БАРЫКИН НИКОЛАЙ АФАНАСЬЕВИЧ 1926 г.Шадринск POLSA_CAMO ->
552. БАРЫКИН СТЕПАН ФЕДОРОВИЧ 1898 Комарский р-н, д. Троскино POLSA_CAMO ->
553. БАРЫКИН ЯКОВ АНДРЕЕВИЧ 1918 Дубровский р-н POLSA_CAMO ->
554. БАРЫКОВ ИВАН АНДРЕЕВИЧ 1917 Ардатовский р-н, с.Чувмапдан POLSA_CAMO ->
555. БАРЫЛО ЧЕСЛАВ ФРАНЦЕВИЧ 1922 Дзисновский р-н POLSA_CAMO ->
556. БАРЫЛСКИЙ МИХАИЛ ПАВЛОВИЧ 1917 р-н Збараж д.Стрыювка POLSA_CAMO ->
557. БАРЫН ВЛАДИМИР ЕФИМОВИЧ 1923 Чудновский р-н POLSA_CAMO ->
558. БАРЫНИН ИВАН МИХАЙЛОВИЧ 1923 Раменский р-н, д.Еганово POLSA_CAMO ->
559. БАРЫСКИЙ ИВАН ДЕМЕТЬЕВИЧ 1914 Плисковский р-н с.Раскопано POLSA_CAMO ->
560. БАРЫШ НИКОЛАЙ ДАНИЛОВИЧ 1916 Волковинецкий р-н с.Гришки POLSA_CAMO
561. БАРЫШЕВ ВАЛЕНТИН ВАСИЛЬЕВИЧ 1920 Юрьев-Польский р-н, д.Лучки POLSA_CAMO ->
562. БАРЫШЕВ ВАСИЛИЙ МИХАЙЛОВИЧ Емельяновский р-н, Шиловский с/с, д.Базыкино POLSA_CAMO ->
563. БАРЫШЕВ ВАСИЛИЙ СЕМЕНОВИЧ 1921 Белоярский р-н, с.Соколовка POLSA_CAMO ->
564. БАРЫШЕВ ВАСИЛИЙ СТЕПАНОВИЧ н/д Оршанский р-н POLSA_CAMO ->
565. БАРЫШЕВ ВЛАДИМИР АЛЕКСЕЕВИЧ 1925 Легостаевский р-н POLSA_CAMO ->
566. БАРЫШЕВ ГЕОРГИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ 1904 Старобежевский р-н POLSA_CAMO ->
567. БАРЫШЕВ ИВАН ВАСИЛЬЕВИЧ 1918 Исакинский р-н POLSA_CAMO ->
568. БАРЫШЕВ ИВАН ЗИНОВЬЕВИЧ 1909 Николаевский р-н, с.Н.Николаевка POLSA_CAMO ->
569. БАРЫШЕВ ИВАН СЕЛИФАНОВИЧ 1899 Тимский р-н POLSA_CAMO ->
570. БАРЫШЕВ КУЗЬМА ДМИТРИЕВИЧ 1907 Брязгилский р-н, к-з Маяк POLSA_CAMO ->
571. БАРЫШЕВ ЛЕОНИД ИВАНОВИЧ 1925 г.Ленинск-Омск ул.Лобкова, д.61 кв.68 POLSA_CAMO ->
572. БАРЫШЕВ НИКОЛАЙ ИВАНОВИЧ 1919 Графский р-н POLSA_CAMO ->
573. БАРЫШЕВ НИКОЛАЙ ФЕДОРОВИЧ 1922 Исаклиновский р-н POLSA_CAMO ->
574. БАРЫШЕВ ПАВЕЛ МИХАЙЛОВИЧ 1918 Клинцовский р-н POLSA_CAMO ->
575. БАРЫШЕВ СЕМЕН ИВАНОВИЧ 1905 Колпашевский р-н д.Индено POLSA_CAMO ->
576. БАРЫШЕВ СТЕПАН ЕФИМОВИЧ 1909 Дубенский р-н, с.Тито POLSA_CAMO ->
577. БАРЫШЕВ ФЕДОСИЙ ЗАХАРОВИЧ 1923 Носовский р-н с.Тертышник POLSA_CAMO ->
578. БАРЫШКИН ГЕНАДИЙ ЕГОРОВИЧ 1925 Воротынский р-н, с.Санико POLSA_CAMO ->
579. БАРЫШНИКОВ АЛЕКСАНДР АЛЕКСЕЕВИЧ 1918 г.Ярославль, комбинат Кр.Перекоп POLSA_CAMO ->
580. БАРЫШНИКОВ АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧ 1926 Н-Омский р-н, с.Н-Омск POLSA_CAMO
581. БАРЫШНИКОВ ВАСИЛИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ 1901 Кушвенский р-н Межевск.с/с POLSA_CAMO ->
582. БАРЫШНИКОВ ВАСИЛИЙ МЕФОДЬЕВИЧ 1911 Яранский р-н д.Барышники POLSA_CAMO ->
583. БАРЫШНИКОВ ВЛАДИМИР АЛЕКСЕЕВИЧ 1905 г.Белорецк POLSA_CAMO ->
584. БАРЫШНИКОВ ИВАН ПЛАТОНОВИЧ 1921 Усманский р-н д.Боровое POLSA_CAMO ->
585. БАРЫШНИКОВ КОНСТАНТИН ЕФИМОВИЧ 1925 Дзержиннский р-н ст.Сейма POLSA_CAMO ->
586. БАРЫШНИКОВ МИХАИЛ ВАСИЛЬЕВИЧ 1926 Ухтомский р-н POLSA_CAMO ->
587. БАРЫШНИКОВ НИКОЛАЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ 1925 Советский р-н д.Чавка POLSA_CAMO ->
588. БАРЫШНИКОВ НИКОЛАЙ ИВАНОВИЧ 1924 г.Пенза, ул.Декабристов, 10 POLSA_CAMO ->
589. БАРЫШНИКОВ СЕРГЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ 1896 Похвистневский р-н POLSA_CAMO ->
590. БАРЫШНИКОВ СЕРГЕЙ ФИЛИППОВИЧ 1905 Сызганский р-н, д.Мал.Борисовка POLSA_CAMO ->
591. БАРЫШОВ ВАСИЛИЙ МАКСИМОВИЧ 1922 Грязнинский р-н POLSA_CAMO ->
592. БАРЯЕВ ИВАН АЛЕКСЕЕВИЧ 1926 Юватинский р-н POLSA_CAMO ->
593. БАС АНТОН ИОСИФОВИЧ 1903 Локачинский р-н, с.Роговичи POLSA_CAMO ->
594. БАС ВЛАДИМИР ПАВЛОВИЧ 1910 Сатановский р-н, с.Тургенцы POLSA_CAMO ->
595. БАС ДОВЫД МИХАЙЛОВИЧ 1905 г.Владивосток POLSA_CAMO ->
596. БАС ИВАН АЛЕКСАНДРОВИЧ 1926 Самборский р-н POLSA_CAMO ->
597. БАС ПАВЕЛ ВАСИЛЬЕВИЧ 1913 Смелянский р-н, с.Белозерье POLSA_CAMO ->
598. БАС ФЕОФАН ЛЬВОВИЧ 1892 Дунаевский р-н с.Коньков POLSA_CAMO ->
599. БАСАВИН ВАСИЛИЙ АНДРЕЕВИЧ 1908 Молотовский р-н пос.Шишконье POLSA_CAMO ->
600. БАСАЙ МАКСИМ СТЕПАНОВИЧ 1909 Петровский р-н, с.Валява POLSA_CAMO ->
601. БАСАК АЛЕКСАНДР ДМИТРИЕВИЧ 1909 Томашпильский р-н, с.Вапнярка POLSA_CAMO ->
602. БАСАК ИВАН НИКОЛАЕВИЧ 1911 Неспорянский р-н POLSA_CAMO ->
603. БАСАК ФЕДОР ЯКОВЛЕВИЧ 1913 Грушенский р-н с.Андреевка POLSA_CAMO ->
604. БАСАКОВИЧ ЯРОСЛАВ ПАВЛОВИЧ 1925 Гресский р-н, д.Буда-Гресс POLSA_CAMO ->
605. БАСАЛАЕВ ИВАН НИКИФОРОВИЧ 1901 Куйбышевский р-н POLSA_CAMO ->
606. БАСАЛАЕВ МИХАИЛ АНДРЕЕВИЧ 1906 Макшанский р-н, с.Белькова POLSA_CAMO ->
607. БАСАЛАЕВ НИКОЛАЙ ВАСИЛЬЕВИЧ 1920 ст.Черепановка POLSA_CAMO ->
608. БАСАЛАЙ МИХАИЛ НАУМОВИЧ 1920 г.Харьков, пр.Сталина,62 POLSA_CAMO ->
609. БАСАЛЫГО ЭДУАРД ГЕДЕМИНОВИЧ 1915 с.Вильбутово POLSA_CAMO ->
610. БАСАМАНОВИЧ КАЗИМИР ИОСИФОВИЧ 1907 д.Олеева-Королевка POLSA_CAMO ->
611. БАСАНЕЦ ВАСИЛИЙ АНДРЕЕВИЧ 1912 Куликовский р-н, с.Б.Муравейка POLSA_CAMO ->
612. БАСАНЕЦ НИКОЛАЙ НИКИТОВИЧ 1917 Тулунский р-н с.Никитаевка POLSA_CAMO ->
613. БАСАНЕЦ ПАВЕЛ ИВАНОВИЧ 1905 Кролевецкий р-н, х.Среброновщина POLSA_CAMO ->
614. БАСАРА КОНДРАТИЙ МИХАЙЛОВИЧ 1907 Вережанский р-н с.Поручин POLSA_CAMO ->
615. БАСАРАБ АЛЕКСАНДР ЯКОВЛЕВИЧ 1910 Баймаклинский р-н, с.Садок POLSA_CAMO ->
616. БАСАРАБ ПАНТЕЛЕЙ ИВАНОВИЧ 1912 Баймаклинский р-он с.Садык POLSA_CAMO ->
617. БАСАРАБ ПОРФИРИЙ ПЕТРОВИЧ 1920 Новосельский р-н с.Берестня POLSA_CAMO ->
618. БАСАРАБИЙ ИВАН ФЕДОРОВИЧ 1911 Тарутинский р-н, с.Ново-Павловка POLSA_CAMO ->
619. БАСАРОВ НЕСТЕР МИРОНОВИЧ 1902 г.Славута POLSA_CAMO ->
620. БАСАЦКИЙ ВАСИЛИЙ ЛУКЬЯНОВИЧ 1916 Брестский р-н д.Прилуки POLSA_CAMO
621. БАСЕВИЧ НИКИФОР НИКИФОРОВИЧ 1908 Пинский р-н д.Плещицы POLSA_CAMO ->
622. БАСЕНЕЦ ИВАН МИХАЙЛОВИЧ 1915 POLSA_CAMO ->
623. БАСЕНКО ВАДИМИР АЛЕКСЕЕВИЧ 1897 Шостинский р-н с.Клинко POLSA_CAMO ->
624. БАСЕНКО ВАСИЛИЙ СТЕПАНОВИЧ 1908 Шосткинский р-н POLSA_CAMO ->
625. БАСЕНКО ИВАН АНТОНОВИЧ 1900 Волковинский р-н, с.Шведы-Городищи POLSA_CAMO ->
626. БАСЕНКО МИХАИЛ КИРИЛЛОВИЧ 1915 г.Благовещенск Рабочая 49 POLSA_CAMO ->
627. БАСЕНКО НИКИТА ВАСИЛЬЕВИЧ 1902 Хмельницкий р-н, с.Голодьки POLSA_CAMO ->
628. БАСЕНКО ПЕТР ТРОФИМОВИЧ 1921 Золотоношский р-н с.Бубново POLSA_CAMO ->
629. БАСЕНКО ФЕДОР ДМИТРИЕВИЧ 1904 Чернуховский р-н POLSA_CAMO ->
630. БАСЕНЦОВ ВЛАДИМИР ГРИГОРЬЕВИЧ 1928 г.Киев POLSA_CAMO ->
631. БАСИБАЕВ ИЛЬБОВАН 1897 Амайгильдинский р-н, к-з им.1-го Мая POLSA_CAMO ->
632. БАСИКОВ ЯКОВ НИКАНОРОВИЧ 1916 Радченский р-н POLSA_CAMO ->
633. БАСИЛОВ ТАКТАЙ 1924 Бояноурский р-н POLSA_CAMO ->
634. БАСИМОВ ШАКИР 1924 г.Фрунзе POLSA_CAMO ->
635. БАСИНБЕКОВ ХАБАДИН 1917 Щербакинский р-н POLSA_CAMO ->
636. БАСИРГЕЕВ СВАЙМАН 1892 Кошский р-н с.Сактам POLSA_CAMO ->
637. БАСИСТЫЙ ИОСИФ РОМАНОВИЧ 1926 Белобежицкий р-н с.Старогольница POLSA_CAMO ->
638. БАСИСТЫЙ НИКИТА ИВАНОВИЧ 1911 Степанский р-н, с.Трискино POLSA_CAMO ->
639. БАСИСТЫЙ НИКОЛАЙ ФЕДОСЕЕВИЧ 1898 с. Штефанивка POLSA_CAMO ->
640. БАСИСТЫЙ СТЕПАН ДМИТРИЕВИЧ 1914 Садогурский р-н, с.Щеревцы POLSA_CAMO
641. БАСИСТЫЙ СТЕПАН ФЕДОСЕЕВИЧ 1918 Станиславский р-н POLSA_CAMO ->
642. БАСИСТЫЙ ТИМОФЕЙ ПЕТРОВИЧ 1925 Сынжерейский р-н, г.Бельцы POLSA_CAMO ->
643. БАСИСТЮК ИВАН САЗОНОВИЧ 1914 Копайгородский р-н с.Червове POLSA_CAMO ->
644. БАСИЧ ДЕМЬЯН ИВАНОВИЧ 1911 Клесовский р-н с.Клесово POLSA_CAMO ->
645. БАСКАКОВ АЛЕКСАНДР МАКСИМОВИЧ 1925 г.Москва POLSA_CAMO ->
646. БАСКАКОВ ГРИГОРИЙ ТРОФИМОВИЧ 1917 Прохладненский р-н, ст.Екатерининская POLSA_CAMO ->
647. БАСКАКОВ ИВАН МИХАЙЛОВИЧ 1915 г.Москва POLSA_CAMO ->
648. БАСКАКОВ СЕРАФИМ ГРИГОРЬЕВИЧ 1923 Верхнетоемский р-н Карниловский с/с POLSA_CAMO ->
649. БАСКАКОВ ТИМОФЕЙ ИВАНОВИЧ 1914 Верхне-Хаусский р-н, д.Воля POLSA_CAMO ->
650. БАСКАН ВАСИЛИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ 1908 Глодянский р-н POLSA_CAMO ->
651. БАСКАНЧИН ИВАН КИРИЛЛОВИЧ 1922 г.Ленинск-Кузнецк POLSA_CAMO ->
652. БАСКАНЧИН ИВАН КИРИЛЛОВИЧ 1922 Ленинский р-н POLSA_CAMO ->
653. БАСКАЦКИЙ ИВАН ДАВИДОВИЧ 1910 Полонский р-н, Онацковцы POLSA_CAMO ->
654. БАСКАЦКИЙ ИВАН ДАВИДОВИЧ 1910 Полонский р-н, Онапковцы POLSA_CAMO ->
655. БАСКИДЕВИЧ ФРАНЦ НИКОЛАЕВИЧ 1903 Смотричский р-н с.Михивка POLSA_CAMO ->
656. БАСКО ВАСИЛИЙ ИГНАТЬЕВИЧ 1926 Петровский р-н с.М.Балка POLSA_CAMO ->
657. БАСКО ПЕТР АНДРЕЕВИЧ 1924 г.Орша, ул.Витебская, 194 POLSA_CAMO ->
658. БАСКОВ АЛЕКСАНДР ПЕТРОВИЧ 1922 г.Уфа POLSA_CAMO ->
659. БАСКОВ АНАСТАСИЙ ТРОФИМОВИЧ 1917 Михалпольский р-н с.Янувка POLSA_CAMO ->
660. БАСКОВ ЛЕОНИД ИОСИФОВИЧ 1926 Тереховский р-н POLSA_CAMO
661. БАСЛЫК АНТОН ВАСИЛЬЕВИЧ 1912 Куринецкий р-н, с.Качанцы POLSA_CAMO ->
662. БАСЛЫК ФЕДОР НИКОЛАЕВИЧ 1924 Куранецкий р-н POLSA_CAMO ->
663. БАСМАНОВ ИВАН ТРОФИМОВИЧ 1911 Маордовский р-н Карнельский с/с POLSA_CAMO ->
664. БАСМАНОВ СЕРГЕЙ ФЕДОРОВИЧ 1924 Барнаульский р-н с.Салевиново POLSA_CAMO ->
665. БАСМАНОВ ТАГИМРАТ 1912 Ойратский р-н POLSA_CAMO ->
666. БАСНОВ ДМИТРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ 1923 Даниловский р-н, д.Пановичи POLSA_CAMO ->
667. БАСОВ АЛЕКСАНДР ПАВЛОВИЧ 1912 Первомайский р-н POLSA_CAMO ->
668. БАСОВ АЛЕКСЕЙ МИТРОФАНОВИЧ 1914 Тимский р-н, с.Лесновка POLSA_CAMO ->
669. БАСОВ АЛЕКСЕЙ МИХАЙЛОВИЧ 1903 г.Тула POLSA_CAMO ->
670. БАСОВ АНАТОЛИЙ ЕВСТАФЬЕВИЧ 1914 Уренский р-н, д.Щелотиха POLSA_CAMO ->
671. БАСОВ БАЙГАЛИ 1909 г.Петропавловск POLSA_CAMO ->
672. БАСОВ БОРИС НИКОЛАЕВИЧ 1925 Каховский р-н д.Чарокны POLSA_CAMO ->
673. БАСОВ ДМИТРИЙ АФАНАСЬЕВИЧ 1926 Михайловский р-н с.Жидейка POLSA_CAMO ->
674. БАСОВ ИВАН ИВАНОВИЧ 1921 Щигровский р-н, Кравсовский с/с POLSA_CAMO ->
675. БАСОВ ИВАН ФЕДОРОВИЧ 1911 Болховский р-н д.Липовка POLSA_CAMO ->
676. БАСОВ КОНСТАНТИН НИКОЛАЕВИЧ 1926 Кологривский р-н POLSA_CAMO ->
677. БАСОВ МИХАИЛ ИВАНОВИЧ 1905 Акимовский р-н POLSA_CAMO ->
678. БАСОВ МИХАИЛ ИВАНОВИЧ 1925 Веткульский р-н с.Клюквино POLSA_CAMO ->
679. БАСОВ МИХАИЛ ПЕТРОВИЧ 1924 POLSA_CAMO ->
680. БАСОВ ПРОФОР ИВАНОВИЧ 1905 г.Ставрополь POLSA_CAMO
681. БАСОВ СЕМЕН ВАСИЛЬЕВИЧ 1925 Белогорьевский р-н, с.Белогорье POLSA_CAMO ->
682. БАСОВ ФЕДОР ГЕОРГИЕВИЧ 1913 Кузнецкий р-н п.Черный Подун POLSA_CAMO ->
683. БАСОВ ФЕДОР КОНСТАНТИНОВИЧ 1919 Капербургский р-н с.Виклины POLSA_CAMO ->
684. БАСОВ ФЕОФАН МАТВЕЕВИЧ 1909 Петр-Забайкальский р-н POLSA_CAMO ->
685. БАСОВСКИЙ ЯКОВ НИКОЛАЕВИЧ 1907 Маньковский р-н POLSA_CAMO ->
686. БАСОК ГЕОРГИЙ ГЕОРГИЕВИЧ 1914 Неспоренский р-н, с.Милиштымар POLSA_CAMO ->
687. БАСОК ГРИГОРИЙ СТЕПАНОВИЧ 1902 Дашевский р-н, с.Яструбенцы POLSA_CAMO ->
688. БАСОК СЕРАФИМ ИВАНОВИЧ 1908 Витковецкий р-н с.В.Александровка POLSA_CAMO ->
689. БАСОРЕВСКИЙ ФЕЛИКС ИВАНОВИЧ 1908 POLSA_CAMO ->
690. БАСС АЗИК МОИСЕЕВИЧ 1924 г.Витебск POLSA_CAMO ->
691. БАСС АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧ 1923 г.Кривой Рог POLSA_CAMO ->
692. БАСС ВАСИЛИЙ КИРИЛЛОВИЧ 1919 Смелянский р-н с.Белозерье POLSA_CAMO ->
693. БАСС НИКИФОР ЯКОВЛЕВИЧ 1896 Козанский р-н POLSA_CAMO ->
694. БАСС ТИМОФЕЙ ИВАНОВИЧ 1909 г.Кривой Рог POLSA_CAMO ->
695. БАСТ ЕФИМ ЛЬВОВИЧ 1923 г.Киев POLSA_CAMO ->
696. БАСТАН ПАВЕЛ ЕФИМОВИЧ 1926 Кишиневский р-н POLSA_CAMO ->
697. БАСТЕЕВ АЛЕКСАНДР ДМИТРИЕВИЧ 1910 Каменский р-н д.Ивановка POLSA_CAMO ->
698. БАСТЕРНАК СТЕПАН АНДРЕЕВИЧ 1925 Журавновский р-н, с.Березец POLSA_CAMO ->
699. БАСТИС ВЕНЦАС КОСТО 1913 Шакяновский р-н Шакянская вол с.Герена POLSA_CAMO ->
700. БАСТОВ МИХАИЛ АНДРЕЕВИЧ 1921 POLSA_CAMO
701. БАСТОК ФРОЛ АЛЕКСЕЕВИЧ 1914 Баймаклинский р-н, с.Кайнарь POLSA_CAMO ->
702. БАСТОН ГРИГОРИЙ ПЕТРОВИЧ 1922 Дубенский р-н POLSA_CAMO ->
703. БАСТРИКОВ ЛЕОНИД МИАХЙЛОВИЧ 1926 Торьялский р-н д.Синидаево POLSA_CAMO ->
704. БАСТРЫКИН ВАСИЛИЙ ИЛЬИЧ 1926 с.Купальское POLSA_CAMO ->
705. БАСТРЫКИН СЕМЕН ГРИГОРЬЕВИЧ 1922 Никифоровский р-н, Кузьма Демьянский с/с POLSA_CAMO ->
706. БАСТРЫМОВИЧ ИВАН ФИЛИППОВИЧ 1901 Дзержинский р-н POLSA_CAMO ->
707. БАСТУБАЕВ КЕНЖЕХАН 1919 Зайсанский р-н POLSA_CAMO ->
708. БАСТУНОВ ОЛЕГ МИХАЙЛОВИЧ 1922 Солнечногорский р-н, д.Горки POLSA_CAMO ->
709. БАСТЬЕЧА НИКОЛАЙ ИВАНОВИЧ 1922 Ниспоренский р-н, с.Ниспорень POLSA_CAMO ->
710. БАСТЮК СЕРГЕЙ ВИКЕНТЬЕВИЧ 1922 Карелецкий р-н, с.Туличев POLSA_CAMO ->
711. БАСУН ВИКТОР ГРИГОРЬЕВИЧ 1926 г.Одесса POLSA_CAMO ->
712. БАСУРГИН ИВАН ЯКОВЛЕВИЧ 1912 Починсковский р-н, д.Дмитриевка POLSA_CAMO ->
713. БАСЫМОВ СИБОРЬЯН ТИМОФЕЕВИЧ 1915 г.Фрунзе ул.Алма-Атинская, 115 POLSA_CAMO ->
714. БАСЫРЬЯН МИХАИЛ АВРАМОВИЧ 1921 Мартовский р-н, с.Цовчшар POLSA_CAMO ->
715. БАСЬКО ЕВГЕНИЙ КОНСТАНТИНОВИЧ 1924 Руденский р-н, д.Леоновичи POLSA_CAMO ->
716. БАСЬКО ИВАН ЛЕОНТЬЕВИЧ 1912 Захаровский р-н, с.Унтиловка POLSA_CAMO ->
717. БАСЬКО ИВАН МИХАЙЛОВИЧ 1902 Пуховичский р-н POLSA_CAMO ->
718. БАСЬКО МИТРОФАН УЛЬЯНОВИЧ 1913 Барановский р-н POLSA_CAMO ->
719. БАСЬКО МИХАИЛ ФЕДОРОВИЧ 1916 Новомирогорский р-н, с.Панчиво POLSA_CAMO ->
720. БАСЮК АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧ 1899 Барский р-н с.Кузьминцы POLSA_CAMO
721. БАСЮК АНИСИМ ГРИГОРЬЕВИЧ 1898 Борский р-н, с.Кузьминцы POLSA_CAMO ->
722. БАСЮК АРСЕНТИЙ АНТОНОВИЧ - POLSA_CAMO ->
723. БАСЮК АРСЕНТИЙ АНТОНОВИЧ 1900 Борский р-н с.Кузьменцы POLSA_CAMO ->
724. БАСЮК ВАСИЛИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ 1906 Златопольский р-н с.Липняки POLSA_CAMO ->
725. БАСЮК ГРИГОРИЙ ФИЛИППОВИЧ 1925 Волковысский р-н с.Череливцы POLSA_CAMO ->
726. БАСЮК ДМИТРИЙ АФАНАСЬЕВИЧ 1922 Чудновский р-н, д.Красносельская POLSA_CAMO ->
727. БАСЮК ИВАН МАТВЕЕВИЧ 1925 Липовецкий р-н POLSA_CAMO ->
728. БАСЮК КОНСТАНТИН ЯКОВЛЕВИЧ 1920 Тетневский р-н, с.Пятигорск POLSA_CAMO ->
729. БАСЮК ПАРФИРИЙ СТЕПАНОВИЧ 1901 Барский р-н POLSA_CAMO ->
730. БАСЮК ПЕТР САМУИЛОВИЧ 1917 Лановецкий р-н POLSA_CAMO ->
731. БАСЮК ПРОКОФИЙ СТЕПАНОВИЧ 1901 Барский р-н с.Кузьменыш POLSA_CAMO ->
732. БАСЮК ТИХОН САВИЧ 1923 Барский р-н с.Кузьминцы POLSA_CAMO ->
733. БАСЮК ЯКОВ СТЕПАНОВИЧ 1915 Латинский р-н, с.Осоленко POLSA_CAMO ->
734. БАТ ЯРОСЛАВ ИВАНОВИЧ 1911 Перемышленский р-н, с.Пралкивум POLSA_CAMO ->
735. БАТАБАЕВ РАХИМДЖАН 1921 Тарбагатайский р-н POLSA_CAMO ->
736. БАТАЕВ АЛЕКСЕЙ АЛЕКСЕЕВИЧ 1926 Николпийский р-н POLSA_CAMO ->
737. БАТАЕВ АЛЕКСЕЙ ИВАНОВИЧ 1916 Шенталинский р-н POLSA_CAMO ->
738. БАТАЕВ АХМАДАЛАВ 1914 Чернобардский р-н POLSA_CAMO ->
739. БАТАЕВ ПЕТР АЛЕКСЕЕВИЧ 1923 Дергачевский р-н с.Дергачи POLSA_CAMO ->
740. БАТАЕВ СТЕПАН СЕМЕНОВИЧ 1915 Свичинский р-н д.Батан POLSA_CAMO
741. БАТАЗАТУ ДАНИИЛ ВАСИЛЬЕВИЧ 1914 Баймахлиевский р-н с.Ларгуца POLSA_CAMO ->
742. БАТАКОВ ИВАН ЛЕОНТЬЕВИЧ 1904 В-Устюгский р-н Н-Врагоцкий с/с POLSA_CAMO ->
743. БАТАЛЕВИЧ СЕРГЕЙ ВЕНЕДИКТОВИЧ - - POLSA_CAMO ->
744. БАТАЛИЕВ ИБРАГИМ 1898 Буйнакский р-н, с.Жингутай Ниж. POLSA_CAMO ->
745. БАТАЛИН ВЛАДИМИР ПАВЛОВИЧ 1926 Горяцкий р-н д.Шарипы POLSA_CAMO ->
746. БАТАЛИН ИЛЛАРИОН АКИМОВИЧ 1898 г.Клинцы POLSA_CAMO ->
747. БАТАЛИН КОНСТАНТИН АНДРЕЕВИЧ 1923 Валовский р-н POLSA_CAMO ->
748. БАТАЛКИН ПЕТР НИКИТОВИЧ 1903 Свердловский р-н, с.Благодухово POLSA_CAMO ->
749. БАТАЛОВ АЛЕКСАНДР АРТЕМОВИЧ 1910 Черепановский р-н д.Крутишка POLSA_CAMO ->
750. БАТАЛОВ АЛЕКСАНДР МИХАЙЛОВИЧ 1918 г.Казань POLSA_CAMO ->
751. БАТАЛОВ ГЕННАДИЙ НИКОЛАЕВИЧ 1921 г.Ирбит POLSA_CAMO ->
752. БАТАЛОВ ГРИГОРИЙ ТИМОФЕЕВИЧ 1924 ст.Карман POLSA_CAMO ->
753. БАТАЛОВ ДМИТРИЙ КАРПОВИЧ 1904 Моркокульский р-н, с.Орловка POLSA_CAMO ->
754. БАТАЛОВ ЕВГЕНИЙ АФАНАСЬЕВИЧ - - POLSA_CAMO ->
755. БАТАЛОВ ИВАН АРХИПОВИЧ 1914 Юсвенский р-н, д.Цивово POLSA_CAMO ->
756. БАТАЛОВ МИХАИЛ ИВАНОВИЧ 1902 Палкинский р-н POLSA_CAMO ->
757. БАТАЛОВ МИХАИЛ ТРОФИМОВИЧ 1926 Сорочинский р-н, с.Ново-Белогор. POLSA_CAMO ->
758. БАТАЛОВ НИКОЛАЙ ПЕТРОВИЧ 1926 Ющвинский р-н, д.Якунева POLSA_CAMO ->
759. БАТАЛОВ СТЕПАН ФЕДОРОВИЧ 1911 Молотовский р-н POLSA_CAMO ->
760. БАТАЛЫГИН ПАВЕЛ ПЕТРОВИЧ 1914 с.Талды-Курган POLSA_CAMO
761. БАТАЛЬЦЕВ РОМАН СЕМЕНОВИЧ 1925 Бельский р-н, д.Романцево POLSA_CAMO ->
762. БАТАЛЬЯН ЦОЛАК АРТУШОВИЧ 1922 г.Ереван POLSA_CAMO ->
763. БАТАНИН ЕЛИФЕРИЙ НИКИФОРОВИЧ 1915 ст.Жулино POLSA_CAMO ->
764. БАТАНОВ АЛЕКСЕЙ ИВАНОВИЧ 1924 Борский р-н с.Орпово POLSA_CAMO ->
765. БАТАНОВ АЛЕКСЕЙ СТЕПАНОВИЧ 1908 Фастовский р-н POLSA_CAMO ->
766. БАТАНОВ ВЛАДИМИР СИДОРОВИЧ 1924 Елховский р-н POLSA_CAMO ->
767. БАТАНОВ НИКОЛАЙ НИКИФОРОВИЧ POLSA_CAMO ->
768. БАТАРИНОВ МИХАИЛ ИВАНОВИЧ 1897 POLSA_CAMO ->
769. БАТАХБАЕВ БЕРДЫБАЙ 1924 Ср.Черчинский р-н POLSA_CAMO ->
770. БАТАШОВ СЕМЕН ЯКОВЛЕВИЧ 1925 Высокодворский р-н, д.Подгай POLSA_CAMO ->
771. БАТВЕНКО НИКОЛАЙ ВАСИЛЬЕВИЧ 1906 Ичцевский р-н POLSA_CAMO ->
772. БАТВИН СТЕПАН АНДРЕЕВИЧ 1908 Ваньковецкий р-н POLSA_CAMO ->
773. БАТГАЕВ ДЖАГАФАР УЗСИРОВИЧ 1904 Угнанский р-н POLSA_CAMO ->
774. БАТЕЗАТ ДМИТРИЙ НИКОЛАЕВИЧ 1908 Баймаклийский р-н, с.Коклия POLSA_CAMO ->
775. БАТЕЗАТУ ГЕОРГИЙ НИКИТОВИЧ 1924 Когульский р-н д.Татарешки POLSA_CAMO ->
776. БАТЕЗАТУ ИВАН КОНСТАНТИНОВИЧ 1920 Болотинский р-н с.Костешти POLSA_CAMO ->
777. БАТЕНЕВ АЛЕКСАНДР УСТИНОВИЧ 1921 Крутинский р-н, Яманский с/совет POLSA_CAMO ->
778. БАТЕНЕВ ВАСИЛИЙ АРТЕМЬЕВИЧ 1923 Сухоложский р-н POLSA_CAMO ->
779. БАТЕНЕВ СЕРГЕЙ СЕМЕНОВИЧ 1925 Каменский р-н POLSA_CAMO ->
780. БАТЕНКОВ НИКОЛАЙ АНИСИМОВИЧ 1910 Легостаевский р-н, п.Камушки POLSA_CAMO
781. БАТЕНКОВ ЮРИЙ НИКОЛАЕВИЧ 1926 Петромайский р-н POLSA_CAMO ->
782. БАТЕР ТИМОФЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ 1910 Балбитский р-н POLSA_CAMO ->
783. БАТЕРБАЕВ СЕРГЕЙ ОРУНТАЕВИЧ 1924 Житовский р-н, с.Орта-Исил POLSA_CAMO ->
784. БАТЕРКУЛОВ АХМЕТКУЛ 1910 Сузакский р-н, с. Кочкинча POLSA_CAMO ->
785. БАТЕЧКО АЛЕКСАНДР ПЕТРОВИЧ 1918 Лясовицкий р-н д.Перехриста POLSA_CAMO ->
786. БАТИЕВ СЕРГЕЙ МИХАЙЛОВИЧ 1926 г.Коган POLSA_CAMO ->
787. БАТИЗАД ПЕТР ИВАНОВИЧ 1920 Липканский р-н с.Коржеуцы POLSA_CAMO ->
788. БАТИЗАТУ ГРИГОРИЙ НИКОЛАЕВИЧ 1919 Оргеевский р-н, с.Кипешка POLSA_CAMO ->
789. БАТИН ИВАН АНДРЕЕВИЧ 1925 Пятьковский р-н с.Слободище POLSA_CAMO ->
790. БАТИНКИН АЛЕКСЕЙ СЕМЕНОВИЧ 1925 г.Горький POLSA_CAMO ->
791. БАТИЦКИЙ ИВАН МИХАЙЛОВИЧ 1921 Ярославский р-н, с.Сколошив POLSA_CAMO ->
792. БАТИЩА МИХАИЛ ЛЕОНОВИЧ 1905 Белыничский р-н POLSA_CAMO ->
793. БАТИЩЕВ ДАНИИЛ ПЕТРОВИЧ 1924 Тимский р-н POLSA_CAMO ->
794. БАТИЩЕВ ИВАН АНДРЕЕВИЧ 1925 Сенганский р-н с.Острянск POLSA_CAMO ->
795. БАТИЩЕВ ИВАН ВАСИЛЬЕВИЧ 1925 нет данных POLSA_CAMO ->
796. БАТИЩЕВ ИВАН КУЗЬМИЧ 1905 Алейский р-н д.Безголосово POLSA_CAMO ->
797. БАТИЩЕВ НИКОЛАЙ ИЛЬИЧ 1910 Шатановский р-н POLSA_CAMO ->
798. БАТКАЕВ ИСМАИЛ КАСАЙНОВИЧ 1910 Калининский р-н с.Кихино POLSA_CAMO ->
799. БАТКОЕВ МИХАИЛ УСМАНОВИЧ 1909 Белинский р-н с.Кликонь POLSA_CAMO ->
800. БАТМАГАРАЕВ САНДЖИГАРА ОЛИК 1923 Логайский р-н POLSA_CAMO
801. БАТМАНОВ ВАЛЕНТИН ЕВГЕНЬЕВИЧ 1925 г.Уфа POLSA_CAMO ->
802. БАТМАЦЕРЕНОВ БАЗАР НЕ УКАЗАНО 1924 Еранский р-н, с.Ульдруга POLSA_CAMO ->
803. БАТНАЗАРОВ ТАИР 1925 Ташаутский р-н, к-з I-й Бой POLSA_CAMO ->
804. БАТНАР МИХАИЛ ГАВРИЛОВИЧ 1917 Бровичский р-н с.Войново POLSA_CAMO ->
805. БАТОВ АЛЕКСАНДР ПЕТРОВИЧ 1925 Тиинский р-н, с.Бригадировка POLSA_CAMO ->
806. БАТОВ АНАТОЛИЙ ИВАНОВИЧ 1924 Юрьевский р-н д.Вальково POLSA_CAMO ->
807. БАТОВ АНАТОЛИЙ КАСИМОВИЧ 1922 Нальчикский р-н, с.Нартай POLSA_CAMO ->
808. БАТОВ ГРИГОРИЙ ИВАНОВИЧ г.Катино POLSA_CAMO ->
809. БАТОВ МИХАИЛ ИВАНОВИЧ 1894 Леусневский р-н д.Анисимово POLSA_CAMO ->
810. БАТОНИЧ ВАСИЛИЙ ГРИГОРЬЕВИЧ 1924 Машевский р-н POLSA_CAMO ->
811. БАТОНИЯ ДАНИИЛ ФЕДОРОВИЧ 1924 Любишевский р-н POLSA_CAMO ->
812. БАТОРОВ ИВАН ФЕДОРОВИЧ 1919 - POLSA_CAMO ->
813. БАТОРШИН АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧ 1910 Шумерлинский р-он POLSA_CAMO ->
814. БАТРАЕВ ХОЖА 1910 Хасавюртовский р-н POLSA_CAMO ->
815. БАТРАК АЛЕКСАНДР ПЕТРОВИЧ 1926 Красноармейский р-н д.Шевченко POLSA_CAMO ->
816. БАТРАК МИХАИЛ КИРИЛОВИЧ 1910 Кременчугский р-н с.Породское POLSA_CAMO ->
817. БАТРАК ПЕТР ВАСИЛЬЕВИЧ 1924 Лосиновский р-н, с.Макеевка POLSA_CAMO ->
818. БАТРАКОВ АЛЕКСАНДР ДМИТРИЕВИЧ 1915 Кутузовский р-н с.Васильевка POLSA_CAMO ->
819. БАТРАКОВ ВАСИЛИЙ ФЕОФИЛОВИЧ 1903 Гремяческий р-н д.Колпинка POLSA_CAMO ->
820. БАТРАКОВ ВИКТОР АНДРЕЕВИЧ 1919 Сурский р-н, д.Слобода POLSA_CAMO
821. БАТРАКОВ ГЕОРГИЙ КИРИЛЛОВИЧ 1922 Масленовский р-н POLSA_CAMO ->
822. БАТРАКОВ ИВАН АНДРЕЕВИЧ 1922 POLSA_CAMO ->
823. БАТРАКОВ ИЛЬЯ МАКАРОВИЧ 1913 Кировский р-н д.Александровка POLSA_CAMO ->
824. БАТРАКОВ НИКОЛАЙ СЕРГЕЕВИЧ 1926 Галищинский р-н с.Сенцово POLSA_CAMO ->
825. БАТРАКОВ НИКОЛАЙ СТЕПАНОВИЧ 1925 с.Хомелда POLSA_CAMO ->
826. БАТРАКОВ ПАВЕЛ ГРИГОРЬЕВИЧ 1909 POLSA_CAMO ->
827. БАТРАКОВ ПЕТР МАКАРОВИЧ 1914 Меленковский р-н POLSA_CAMO ->
828. БАТРАКОВ ПЕТР ТИМОФЕЕВИЧ 1918 Темнинский р-н с.Ишейка POLSA_CAMO ->
829. БАТРАКОВ ФЕДОР АНДРЕЕВИЧ 1919 Енях-Петровский р-н POLSA_CAMO ->
830. БАТРАКОВА ОЛЬГА ИВАНОВНА 1924 г.Харьков POLSA_CAMO ->
831. БАТРАЧЕНКО АЛЕКСЕЙ ГАВРИЛОВИЧ 1926 Черемховский р-н, Балуховский с/с POLSA_CAMO ->
832. БАТРАШЕВ СЕРГЕЙ КИРИЛЛОВИЧ 1922 г.Бобруйск POLSA_CAMO ->
833. БАТРАШИН САЙФЮЛА 1898 Кулик-Минский р-н POLSA_CAMO ->
834. БАТРЕВ МАМОН 1917 Узбекянский р-н POLSA_CAMO ->
835. БАТРЕНЧА ЯКИМ МИХАЙЛОВИЧ 1917 Орлевский уезд Суслинский р-н, с.Мукоцу POLSA_CAMO ->
836. БАТРИЖА ГЕОГРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ 1914 Суслинский р-н, д.Макроци POLSA_CAMO ->
837. БАТРИН ИВАН СТЕПАНОВИЧ 1902 окр.Мукачево с.Дородратово POLSA_CAMO ->
838. БАТРИНЧА МИХАИЛ ВАСИЛЬЕВИЧ 1899 Суслинский р-н POLSA_CAMO ->
839. БАТРОКОВ ИВАН ФЕДОРОВИЧ --- POLSA_CAMO ->
840. БАТРУКОВ АЛЕКСЕЙ ПАВЛОВИЧ 1905 г.Молотов POLSA_CAMO
841. БАТУЕВ ГЕОРГИЙ МИХАЙЛОВИЧ 1924 Звениговский р-н пос.Звенигово POLSA_CAMO ->
842. БАТУЕВ ЧИМАТ АЧИРОВИЧ 1912 Заиграевский р-н POLSA_CAMO ->
843. БАТУЛА ЕРОХА СТЕПАНОВИЧ 1916 Локачевский р-н с.Колпытовка POLSA_CAMO ->
844. БАТУЛИН АЛЕКСАНДР ГРИГОРЬЕВИЧ 1902 Белозерский р-н, д.Орилино POLSA_CAMO ->
845. БАТУЛИН МИХАИЛ ЯКОВЛЕВИЧ 1907 Волчанский р-н с.2 Красноармейский POLSA_CAMO ->
846. БАТУРА АЛЕКСЕЙ СЕРГЕЕВИЧ 1902 Узденский р-н д.Теплень POLSA_CAMO ->
847. БАТУРА АНАТОЛИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ 1925 г.Красногоровка POLSA_CAMO ->
848. БАТУРА АНДРЕЙ СТЕПАНОВИЧ 1902 POLSA_CAMO ->
849. БАТУРА ГРИГОРИЙ НИКИТОВИЧ 1915 Чистяковский р-н, с.Михайловка POLSA_CAMO ->
850. БАТУРА ДМИТРИЙ ГРИГОРЬЕВИЧ 1913 Речецкий р-н POLSA_CAMO ->
851. БАТУРА ДМИТРИЙ СЕМЕНОВИЧ 1922 Осиповичский р-н д.Новоселки POLSA_CAMO ->
852. БАТУРА КЛАВДИЙ ЛЕОНТЬЕВИЧ 1924 нет данных POLSA_CAMO ->
853. БАТУРА МОИСЕЙ ФЕДОРОВИЧ 1910 с. Дерно POLSA_CAMO ->
854. БАТУРА РАДИОН ПРОКОПЬЕВИЧ 1900 Набережн.-Челнский р-н POLSA_CAMO ->
855. БАТУРБАЕВ ЯКУАН 1925 Агаевский р-н, Саркадак POLSA_CAMO ->
856. БАТУРИН АЛЕКСАНДР ПАВЛОВИЧ 1925 Спасский р-н POLSA_CAMO ->
857. БАТУРИН АЛЕКСЕЙ СЕРГЕЕВИЧ 1922 Гониловский р-н Ш земляной вал POLSA_CAMO ->
858. БАТУРИН АНДРЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ 1907 Переволоцкий р-н POLSA_CAMO ->
859. БАТУРИН АФАНАСИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ 1897 Мстиславский р-н POLSA_CAMO ->
860. БАТУРИН ИВАН ИВАНОВИЧ 1908 Калайский р-н с.Калтшмак
861. БАТУРИН ИЛЬЯ ИВАНОВИЧ 1924 Сумчинский р-н д.Зонт POLSA_CAMO ->
862. БАТУРИН ЛЕОНИД АЛЕКСАНДРОВИЧ 1926 г.Каргад POLSA_CAMO ->
863. БАТУРИН МИХАИЛ ИВАНОВИЧ 1925 Октябрьский р-н, д.Медведчино POLSA_CAMO ->
864. БАТУРИН МИХАИЛ СЕМЕНОВИЧ 1903 Гомхилаковский р-н д.Харисцкая POLSA_CAMO ->
865. БАТУРИН НИКОЛАЙ ГАВРИЛОВИЧ Салиггалический р-н д.Баторгино POLSA_CAMO ->
866. БАТУРИН НИКОЛАЙ ИОСИФОВИЧ 1913 Поченовский р-н, д.Поддубово POLSA_CAMO ->
867. БАТУРИН НИКОЛАЙ МИХАЙЛОВИЧ 1915 Юргамышевский р-н POLSA_CAMO ->
868. БАТУРИН НИКОЛАЙ ПАВЛОВИЧ 1922 Казиевниковский р-н с.Квала POLSA_CAMO ->
869. БАТУРИН ФАДЕЙ АЛЕКСЕЕВИЧ 1905 г.Слуцк POLSA_CAMO ->
870. БАТУРИН ФЕДОР СЕМЕНОВИЧ 1909 г.Вятская Поляна POLSA_CAMO ->
871. БАТУРИНЕЦ ИВАН ТРОФИМОВИЧ 1925 Боганский р-н POLSA_CAMO ->
872. БАТУРЛИН АЛЕКСАНДР САМСОНОВИЧ 1911 Лубенский р-н POLSA_CAMO ->
873. БАТУРОВ ГРИГОРИЙ ИОСИФОВИЧ 1922 г.Смоленск POLSA_CAMO ->
874. БАТУСОВ НИКОЛАЙ ВАСИЛЬЕВИЧ 1910 Ардатовский р-н с.Редкозубово POLSA_CAMO ->
875. БАТУСЬ СТЕПАН ИВАНОВИЧ 1923 Есманский р-н POLSA_CAMO ->
876. БАТУХТИН ВАСИЛИЙ ГРИГОРЬЕВИЧ 1926 Макарьевский р-н ос.Батухтино POLSA_CAMO ->
877. БАТУХТИН ВАСИЛИЙ МИХАЙЛОВИЧ 1924 Тужинский р-н POLSA_CAMO ->
878. БАТУХТИН ИГНАТ НАЗАРОВИЧ 1926 Покровский р-н с.Покровка POLSA_CAMO ->
879. БАТУШАН ВАСИЛИЙ ФЕДОРОВИЧ 1925 Балтский р-н, с.Пасад POLSA_CAMO ->
880. БАТЫЛКИН ГЕОРГИЙ АНДРЕЕВИЧ 1924 Баринский р-н, с.Старо-Бикшанка
881. БАТЫНСКИЙ НИКОЛАЙ АНДРЕЕВИЧ 1913 POLSA_CAMO ->
882. БАТЫР ИВАН ИВАНОВИЧ 1909 Кагульский р-н с.Пелени POLSA_CAMO ->
883. БАТЫР ИЛЬЯ ВАСИЛЬЕВИЧ 1902 Бычанский р-он с.Мордащи POLSA_CAMO ->
884. БАТЫРЕВ АЛИМ 1923 Избанканский р-н с.Ташкент POLSA_CAMO ->
885. БАТЫРЕВ ВАСИЛИЙ ЕГОРОВИЧ 1912 г.Камышин
886. БАТЫРЕВ ВЛАДИМИР СЕРГЕЕВИЧ 1924 Никологорский р-н, Злобаевский с/с, д.Крючево
887. БАТЫРЕВ КОБИР МАНИГОРИЕВИЧ 1925 Миякинский р-н, Богдановский с/с
888. БАТЫРНКАЕВ ФАТА 1924 Бардинский р-н
889. БАТЫРОВ АСАНБАЙ 1924 Узганский р-н с.Киргизстан
890. БАТЫРОВ ГАЛЕЙ ХАЗИНОВИЧ 1912 Чекмогушевский р-н, Ново Нутово
891. БАТЫРОВ ДЖУМАН 1911 Галааральский р-н
892. БАТЫРОВ ЕЛИСЕЙ ЕФИМОВИЧ 1922 Ниспоренский р-н, с.Верзорешты
893. БАТЫРОВ ЗАХИТ АРСИМОВИЧ д/н
894. БАТЫРОВ ЗАХИТ АРСИМОВИЧ 1911 Ташкентская ж.д.,ст.Турхестан,Бухарская #53
895. БАТЫРОВ РОМАН 1925 Утканский р-н Утканский с/сов.
896. БАТЫРОВ СУЛТАН АСАНОВИЧ Кайбицкий р-н
897. БАТЫРОВ ТУТЫ 1905 Камашевский р-н д.Яршино
898. БАТЫРОВ ХАЙДАР 1912 Андижанский р-н
899. БАТЫРОВ ЭСМАИЛ 1911 Катта-Курганский р-н
900. БАТЫРОВ ЮНУС - н/д
901. БАТЫРЬ ГАВРИЛ АНДРЕЕВИЧ 1915 Бричанский р-н с.Маркауцы
902. БАТЫРЬ МИХАИЛ ВЛАДИМИРОВИЧ 1925 Колорашский р-н с.Городишты
903. БАТЫРЬ НИКОЛАЙ ИЛЛАРИОНОВИЧ 1908 Бендеровский р-н
904. БАТЫЧ АНАСТАЗИЙ АНТОНОВИЧ 1924 Перемышльский р-н с.Тростянец
905. БАТЬ АЛЕКСЕЙ ЯКОВЛЕВИЧ 1904 Красно-Слободский р-н
906. БАТЬКО ПЕТР АДАМОВИЧ 1917 Жлобинский р-н, д.Лесище
907. БАТЮК ИВАН ДЕНИСОВИЧ 1902 Городнянский р-н с.Рудня
908. БАТЮК ПАВЕЛ НИКОЛАЕВИЧ 1903 Мостецкий р-н с.Дворцы
909. БАТЮКАЙТЕС ЕЗАС АДАМОВИЧ 1911 Каунаский р-н
910. БАТЮКОВ ФЕДОР НИКОЛАЕВИЧ 1914 г.Сумы
911. БАТЮРИН ВИКТОР АЛЕКСЕЕВИЧ 1925 г.Клин
912. БАТЮТЕНКО ВАЛЕНТИН ПЕТРОВИЧ 1923 г.Бобруйск
913. БАТЮЧЕК АНДРЕЙ ГРИГОРЬЕВИЧ 1911 с.Двирци
914. БАТЮШКОВ СЕРГЕЙ РОДИОНОВИЧ 1916 Рогачевский р-н, г.Рогачев, ул.Калинина
915. БАТЯЕВ СТЕПАН ЕРМОЛАЕВИЧ 1911 Атяшевский р-н, д.Пичинейка
916. БАТЯЙКИН ИВАН ВАСИЛЬЕВИЧ 1925 Шимшейский р-н
917. БАТЯСОВ ИВАН КАЛИНОВИЧ 1918 Закаменский р-н
918. БАТЯШИН ФЕДОР ФИЛИППОВИЧ 1903 Сибирский р-н
919. БАУБЕКОВ ОСМАН 1900 Кантский р-н
920. БАУКОВ ИВАН СЕМЕНОВИЧ 1920 Николаевский р-н с.Балабановка
921. БАУКОВ ПРОКОП ФИЛИППОВИЧ 1910 Алтайский р-н, с.Аторск
922. БАУКОЛЕВИЧ ВАСИЛИЙ РОМАНОВИЧ 1911 Бытинский р-н
923. БАУЛ АЛЕКСЕЙ ЯКОВЛЕВИЧ 1908 с.Нижнее
924. БАУЛИН ВИТАЛИЙ НИКОЛАЕВИЧ 1925 Котловский р-н
925. БАУЛИН ИВАН ДМИТРИЕВИЧ 1894 Владимирский р-н, с.Батаевское
926. БАУЛИН НИКОЛАЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ 1926 Шабпынинский р-н д.Поченец
927. БАУРИН ДМИТРИЙ МИХАЙЛОВИЧ 1925 Добровский р-н с.Радчино
928. БАУРИН КОНСТАНТИН ДМИТРИЕВИЧ 1924 Владимирский р-н
929. БАУРОВ КОНСТАНТИН ГРИГОРЬЕВИЧ 1897 Чудовский р-н д.Палево
930. БАУСКА БРОНИСЛАВ ЭДУАРДОВИЧ 1925 Лютинский р-н, д.Былдагреш
931. БАУТИН ИВАН СЕРГЕЕВИЧ 1918 Хотнинский р-н д.Образцево
932. БАУФОЛ ИВАН КАРПОВИЧ 1901 Пуховичский р-он
933. БАУХ ВАСИЛИЙ ГРИГОРЬЕВИЧ 1909 Микулинский р-н
934. БАХАЕВ ИВАН ИВАНОВИЧ 1894 Добровский р-н
935. БАХАЕВ ИВАН ИВАНОВИЧ 1894 Добровский р-н
936. БАХАЕВ МИХАИЛ УСТИНОВИЧ 1925 Дубровский р-н, с.Борисовка
937. БАХАЙ ГРИГОРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ 1912 Краснопольский р-н с.Краснополье
938. БАХАН ГРИГОРИЙ МАНУИЛОВИЧ 1906 Новозыбковский р-н, д.Верещаги
939. БАХАНДИН МАТВЕЙ АНДРЕЕВИЧ 1925 г.Тбилиси
940. БАХАРЕВ АЛЕКСАНДР АЛЕКСЕЕВИЧ 1923 Загорский р-н, д.Никульск
941. БАХАРЕВ АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧ 1907 Умецкий р-н с.Скачиха
942. БАХАРЕВ АНДРЕЙ СТЕПАНОВИЧ 1904 Уметский р-н Скачихинский с/с д. Садовка
943. БАХАРЕВ БОРИС ДМИТРИЕВИЧ 1924 Уфимский р-н д.Николаевка
944. БАХАРЕВ ВАСИЛИЙ ИВАНОВИЧ 1911 Няндомский р-н ст.Няндома
945. БАХАРЕВ ГРИГОРИЙ АНТОНОВИЧ 1916 Благовещенский р-н
946. БАХАРЕВ ЕВГЕНИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ 1925 г.Москва
947. БАХАРЕВ ЗИНОВИЙ НИКИФОРОВИЧ 1926
948. БАХАРЕВ ИГНАТ ФЕДОРОВИЧ 1910 г.Арзамас
949. БАХАРЕВ ИЛЬЯ ПАВЛОВИЧ 1926
950. БАХАРЕВ МИХАИЛ СТЕПАНОВИЧ 1920 Большемирный
951. БАХАРЬ МИХАИЛ ДМИТРИЕВИЧ 1926 Дубовязовский р-н с.Крупяное
952. БАХВАЛОВ ИВАН ГЕОРГИЕВИЧ 1925 Ворошиловский р-н
953. БАХВАЛОВ НИКОЛАЙ АВТОНОМОВИЧ 1905 Кубино-Озерский р-н, д.Гуляево
954. БАХЕР АЛЕКСАНДР ЛЕОНТЬЕВИЧ 1915 Глубокский р-н с.Изреч
955. БАХЕТОВ ХАЙЗРЫХМАН 1907 Туглымский р-н, Бырхановский с/с
956. БАХИЕВ БЕКБУЛАТ 1925 Чингирланский р-н с.Акги
957. БАХИЗОВ КАЛИ АХМЕДОВИЧ 1911 Энбекшиказахский р-н, с.Евгеневка
958. БАХИЛОВ ЛЕОНИД ИВАНОВИЧ 1926 Волховский р-н д.Хотетово
959. БАХИР РОДИОН ВЛАДИМИРОВИЧ 1912 Глубокский р-н д.Узречье
960. БАХИРЕВ АЛЕКСАНДР ТРОФИМОВИЧ 1906 Жаласелийский р-н д.Озерки
961. БАХИРЕВ ЕГОР АНДРЕЕВИЧ 1900 г.Ряжск
962. БАХИРЕВ ФЕДОР ПЕТРОВИЧ 1924 Пшехонс-Володарский р-н, д.Поповка
963. БАХИРОВ ИВАН ИВАНОВИЧ 1912 г.Ковров
964. БАХИРОВ ФИЛИПП АНДРЕЕВИЧ 1914 Волчихинский р-н
965. БАХИШЕВ БОРИС МАМЕДОВИЧ 1915 ст.Ммишли с.Муртулу
966. БАХЛАН ФЕДОР ИВАНОВИЧ 1923 Друсиловский р-н с.Дивень
967. БАХЛАШОВ АЛЕКСЕЙ ИВАНОВИЧ 1926 Чернакский р-н, с.Липечи
968. БАХМАНОВ ВЛАДИМИР АЛЕКСАНДРОВИЧ 1925 г.Ленинград
969. БАХМАТ ВАСИЛИЙ НИКОЛАЕВИЧ 1910 Яремчанский р-н, с.Зариче
970. БАХМАТОВ АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧ 1926 Мишкинский р-н
971. БАХМАТОВ ИВАН КУЗЬМИЧ 1926 Юргомышенский р-н, с.Васильевка
972. БАХМАТОВ МИХАИЛ СТЕПАНОВИЧ 1909 Ерлинский р-н
973. БАХМАТОВ ПЕТР ПАВЛОВИЧ 1926 д.Качановка
974. БАХМАЦКИЙ ПЕТР ПЕРИФОНОВИЧ 1925 Обуховский р-н
975. БАХМАЧ МИХАИЛ НИКОЛАЕВИЧ 1914 Киев
976. БАХМЕТ ИВАН НИКОЛАЕВИЧ 1923 Мостовский р-н
977. БАХМЕТОВ АЛЕКСЕЙ ИВАНОВИЧ 1926 Юрловский р-н с.Юрлово
978. БАХМЕТЬЕВ МИХАИЛ ИЛЬИЧ 1910 Сараевский р-н, п.Новое-Поле
979. БАХМЕТЬЕВ МИХАИЛ КОНСТАНТИНОВИЧ 1914 г.Челябинск
980. БАХМЕТЬЕВ СЕРГЕЙ ИЛЛАРИОНОВИЧ 1924 ст.Кинель
981. БАХМИТ ИВАН ХАРИТОНОВИЧ 1923 Брестский р-н, д.Смуга
982. БАХМУТДИНОВ МАМЕД ГЕРАСИМОВИЧ 1925 д.Песмо
983. БАХМУТОВ СТЕПАН АФАНАСЬЕВИЧ - Тегульдетский р-н, д.Высокий
984. БАХНАРЬ ИВАН АЛЕКСЕЕВИЧ 1926 Ниспорянский р-н, с.Меклаушен
985. БАХОВЕЦ ВАСИЛИЙ АФАНСЬЕВИЧ 1926 г.Ковель
986. БАХОВСКИЙ АНДРЕЙ МИХАЙЛОВИЧ 1908 Ниженковский р-н с.Рожубовичи
987. БАХОВСКИЙ НИКОЛАЙ МИХАЙЛОВИЧ 1913 Нижнековический р-н
988. БАХОВСКИЙ ПАВЕЛ ИВАНОВИЧ 1908 г.Перемышль
989. БАХОВСКИЙ ПЕТР ВЕДИКОВИЧ 1902 Октябрьский р-н
990. БАХОВСКИЙ СТЕПАН СТЕПАНОВИЧ 1925 Городокский р-н, с.Малковичи
991. БАХОЛДИН ПАВЕЛ ФЕДОРОВИЧ 1925 г.Борисоглебск
992. БАХРАМОВ БАЙМУЛАК 1924
993. БАХРАМОВ САЙМУЛАК 1924
994. БАХРАМОВ ХАЙРУДИН 1917 к-з Интернационал
995. БАХРЕНЕВ НИКОЛАЙ ИВАНОВИЧ 1911 Верхне-Слонский р-н с.Свяжеск
996. БАХРОВ ФЕДОР ГРИГОРЬЕВИЧ 1926 Неверовский р-н
997. БАХРУТИНОВ ХАЙРУТИН РОМАСОНОВИЧ 1925 Ярковский р-н
998. БАХТАНОВ АЛЕКСЕЙ АФАНАСЬЕВИЧ 1926 Платновский р-н, д.Николаевка
999. БАХТЕВ ИВАН КОНСТАНТИНОВИЧ 1915 Сталинский р-н
1000. БАХТЕЕВ КУРБАН АХАДОВИЧ 1925 Астаринский р-н с.Шекара
 
1. БАХТЕЕВ МАНЦУР АБДУРАШИТОВИЧ 1925 Ново-Репинский р-н с.Новый Гай POLSA_CAMO ->
2. БАХТЕНКОВ ЛЕОНИД ИВАНОВИЧ 1926 POLSA_CAMO ->
3. БАХТЕЯРОВ НИГМАТ УРАЗОВИЧ 1906 с.Яланькуль POLSA_CAMO ->
4. БАХТИБАРОВ НИКОЛАЙ ИЛЬИЧ 1908 г.Рыбинск POLSA_CAMO ->
5. БАХТИГАРАЕВ ГАЛИМ ГАЙМУТДИНОВИЧ 1915 г.Можна POLSA_CAMO ->
6. БАХТИЕВ АНАТОЛИЙ УСМАНОВИЧ 1926 Владимирский р-н с.Нижн.Баскунчак POLSA_CAMO ->
7. БАХТИН ГЕОРГИЙ ИВАНОВИЧ 1906 Золотухинский р-н POLSA_CAMO ->
8. БАХТИН ИВАН АЛЕКСЕЕВИЧ 1912 Кичминский р-н, Числоковский с/с, д.Помасиво POLSA_CAMO ->
9. БАХТИН ИВАН ИВАНОВИЧ 1924 Талицкий р-н POLSA_CAMO ->
10. БАХТИН ЛЕОНИД ВАСИЛЬЕВИЧ 1910 Сало-Беляцкий р-н POLSA_CAMO ->
11. БАХТИН МИХАИЛ АЛЕКСЕЕВИЧ 1912 Золотухинский р-н, с.Кординка POLSA_CAMO ->
12. БАХТИН МИХАИЛ ТИМОФЕЕВИЧ 1922 Ярославский р-н, с.Поповка POLSA_CAMO ->
13. БАХТИН МИХАИЛ ЯНОВИЧ 1911 р-н Щуцин д.Стары Барщив POLSA_CAMO ->
14. БАХТИН НИКИТА ИВАНОВИЧ 1909 Кромский р-н POLSA_CAMO ->
15. БАХТИН НИКОЛАЙ АЛЕКСЕЕВИЧ 1913 POLSA_CAMO ->
16. БАХТИН НИКОЛАЙ АЛЕКСЕЕВИЧ 1923 Каратузский р-н POLSA_CAMO ->
17. БАХТИН НИКОЛАЙ АНДРЕЕВИЧ 1913 Аюпжинский р-н прииск Аюпжа POLSA_CAMO ->
18. БАХТИН ПАВЕЛ ТРОФИМОВИЧ 1923 Сорокинский р-н, Хмелевский с/с, д.Ново-Деревеньки POLSA_CAMO ->
19. БАХТИН ПЕТР ТИХОНОВИЧ 1915 Золотухинский р-н, с.Косогорка POLSA_CAMO ->
20. БАХТИЯРОВ ВЛАДИМИР ПАВЛОВИЧ 1898 Инзенский р-н, с.Пятино POLSA_CAMO
21. БАХТОЯРОВ ВАСИЛИЙ НИКИФОРОВИЧ 1914 Больше-Солдатский р-н с.Моховой Колодец POLSA_CAMO ->
22. БАХТУБАЕВ ЗИКЕЛЬ КАРАТАЕВИЧ 1920 Тарбагатский р-н, с.Покровка POLSA_CAMO ->
23. БАХТУРИН ИВАН АНДРЕЕВИЧ 1890 г.Ярославль POLSA_CAMO ->
24. БАХТЫНСКИЙ ФЕДОР ВЛАДИМИРОВИЧ 1906 Савранский р-н, с.Дубинево POLSA_CAMO ->
25. БАХУР ИОСИФ ВАСИЛЬЕВИЧ 1912 Косовский р-н с.Постаринье POLSA_CAMO ->
26. БАХУР НИКОЛАЙ КУЗЬМИЧ 1912 Борисовский р-н, д.Крюково POLSA_CAMO ->
27. БАХУР НИКОЛАЙ ПАРАМ. 1906 Узденский р-н д.Островок POLSA_CAMO ->
28. БАХУРЕВИЧ ИВАН ВАСИЛЬЕВИЧ 1919 Ивановский р-н, д.Сочивка POLSA_CAMO ->
29. БАХЧЕВНИКОВ ИВАН ДАНИЛОВИЧ 1900 г.Сталинград, Городищенский р-н, с.Ездовка POLSA_CAMO ->
30. БАХЧИЯН КАРАПЕТ ГАРНИКОВИЧ 1923 POLSA_CAMO ->
31. БАЦ ВАСИЛИЙ ФЕДОРОВИЧ 1921 Мосто-Велитский р-н POLSA_CAMO ->
32. БАЦ НИКОЛАЙ ГРИГОРЬЕВИЧ 1925 Старо-Синявский р-н POLSA_CAMO ->
33. БАЦАЕВ НИКОЛАЙ ВАСИЛЬЕВИЧ 1925 Батуринский р-н POLSA_CAMO ->
34. БАЦАН ЕМЕЛЬЯН ПРОХОРОВИЧ 1899 Овручский р-н POLSA_CAMO ->
35. БАЦАНОВ АЛЕКСАНДР МИТРОФАНОВИЧ 1914 Серовский р-н POLSA_CAMO ->
36. БАЦАНОВ ИВАН СТЕПАНОВИЧ 1912 Кормянский р-н с.Ващанки POLSA_CAMO ->
37. БАЦАНЮК ГРИГОРИЙ СТЕПАНОВИЧ 1908 Григориопольский р-н, с.Шибка POLSA_CAMO ->
38. БАЦАНЮК ДМИТРИЙ НИКОЛАЕВИЧ 1924 Сорокский уезд, Згурицкий р-н POLSA_CAMO ->
39. БАЦАЦА МИХАИЛ НИКОЛАЕВИЧ 1907 Кременский р-н с.Меловатка POLSA_CAMO ->
40. БАЦЕВИЧ ДМИТРИЙ ПАВЛОВИЧ 1926 стш.Кривой Рог
41. БАЦЕНКО ФРАНКО АЛЕКСАНДРОВИЧ 1922 Становский р-н, пос.Стасьевский POLSA_CAMO ->
42. БАЦЕНОК ЗАХАР ГРИГОРЬЕВИЧ 1901 Виньковский р-н с.Зиньков POLSA_CAMO ->
43. БАЦИЕВ ВИКТОР НИКОЛАЕВИЧ 1919 г.Ордженикидзе POLSA_CAMO ->
44. БАЦКАЛО МИХАИЛ ВАСИЛЬЕВИЧ 1919 г.Городенко POLSA_CAMO ->
45. БАЦКО АНДРЕЙ ГРИГОРЬЕВИЧ 1912 Крукеничский р-н с.Ятвиж POLSA_CAMO ->
46. БАЦКО ГРИГОРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ 1903 Любашевский р-н, с.Бобрик POLSA_CAMO ->
47. БАЦУЛА ВАСИЛИЙ ФЕДОРОВИЧ 1921 Липовецкий р-н, с.Зозивка POLSA_CAMO ->
48. БАЦУРА ИВАН ИОСИФОВИЧ 1926 Шосткинский р-н, с.Тимоновка POLSA_CAMO ->
49. БАЦУРА ИВАН ЯКОВЛЕВИЧ 1917 Виньковецкий р-н, с.Адамовка POLSA_CAMO ->
50. БАЦУРИН ГРИГОРИЙ ИВАНОВИЧ 1912 Целинский р-н, с.Лопанка POLSA_CAMO ->
51. БАЦУЦА АЛЕКСЕЙ ФЕДОРОВИЧ 1903 Виньковецкий р-н, с.Адамовка POLSA_CAMO ->
52. БАЧАЕВ ГАСАН МИРЗАН 1914 г.Баку POLSA_CAMO ->
53. БАЧАН НИКОЛАЙ ЕФИМОВИЧ 1910 Единецкий р-н с.Винтора POLSA_CAMO ->
54. БАЧАНОВ ИВАН ФЕДОРОВИЧ 1910 г.Ржев POLSA_CAMO ->
55. БАЧАРНИКОВ АЛЕКСАНДР АНДРИЯНОВИЧ 1923 Долбановский р-н POLSA_CAMO ->
56. БАЧИЛ БОРИС САВЕЛЬЕВИЧ 1902 Дашевский р-н, с.ст.Дашев POLSA_CAMO ->
57. БАЧИЛИС КАЗИС ПЯТРУС 1926 Роневежский уезд п.Лужешти POLSA_CAMO ->
58. БАЧИЛО ВАСИЛИЙ ИГНАТЬЕВИЧ 1908 Червенский р-н д.Елчи POLSA_CAMO ->
59. БАЧИЛО ВАСИЛИЙ МИХАЙЛОВИЧ 1908 Червеньский р-н, д.Дыя POLSA_CAMO ->
60. БАЧИЛО ИВАН ПЕТРОВИЧ 1907 Червенский р-н д.Черноградь
61. БАЧИЛО НИКИТА ВАСИЛЬЕВИЧ 1904 Червенский р-н POLSA_CAMO ->
62. БАЧИЛО НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ 1913 Руденский р-н, д.Лешнина POLSA_CAMO ->
63. БАЧИН ПАВЕЛ НИКОЛАЕВИЧ 1903 Кромский р-н д.Горки POLSA_CAMO ->
64. БАЧИНСКИЙ АЛЕКСАНДР ОСИПОВИЧ 1908 Дунавецкий р-н POLSA_CAMO ->
65. БАЧИНСКИЙ АЛЕКСАНДР ПЕТРОВИЧ 1918 Васильевский р-н, д.Калаки POLSA_CAMO ->
66. БАЧИНСКИЙ БРОНИСЛАВ ФРАНЦЕВИЧ 1905 Мазлевский р-н с.Марьяновка POLSA_CAMO ->
67. БАЧИНСКИЙ ГРИГОРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ 1925 Башацкий р-н, с.Фиерино POLSA_CAMO ->
68. БАЧИНСКИЙ ИВАН АНУФРИЕВИЧ 1908 Гороховский р-н, с.Квасов POLSA_CAMO ->
69. БАЧИНСКИЙ ИВАН ВАСИЛЬЕВИЧ 1923 Халиловский р-н с.Халилово POLSA_CAMO ->
70. БАЧИНСКИЙ ИОСИФ МАКСИМОВИЧ 1922 Ст.Самбурский р-н с.Бачино POLSA_CAMO ->
71. БАЧИНСКИЙ МИХАИЛ АНДРЕЕВИЧ 1908 Будзановский р-н, д.Кульчеки POLSA_CAMO ->
72. БАЧИНСКИЙ ПАВЕЛ ДАНИЛОВИЧ 1908 Гороховский р-н с.Квасов POLSA_CAMO ->
73. БАЧИНСКИЙ СИГИЗМУНД ИППОЛИТОВИЧ 1922 Любарский р-н POLSA_CAMO ->
74. БАЧИНСКИЙ ТЕОДОР СЕМЕНОВИЧ 1923 Винниковский р-н, с.Лесничи POLSA_CAMO ->
75. БАЧИНСКИЙ ФИЛИПП КАРЛОВИЧ 1910 Улановский р-н, с.Чесновка POLSA_CAMO ->
76. БАЧИНСКИЙ ЯКОВ САВОВИЧ 1913 Гороховский р-н с.Квасов POLSA_CAMO ->
77. БАЧИРОВ БЕГАЛ 1921 р-н Агдаш POLSA_CAMO ->
78. БАЧИХИН АЛЕКСЕЙ ФЕДОРОВИЧ 1900 Верховский р-н д.Млики POLSA_CAMO ->
79. БАЧИЦА ИВАН СЕРГЕЕВИЧ 1922 Тулунский р-н POLSA_CAMO ->
80. БАЧКАРЕВ ИВАН ТРОФИМОВИЧ 1903 Маруменский р-н
81. БАЧКОВ ЕМЕЛЬЯН ТИМОФЕЕВИЧ 1902 Доргобушский р-н д.Борисовка POLSA_CAMO ->
82. БАЧКОВСКИЙ ИВАН ТЕРЕНТЬЕВИЧ 1900 Бельский уезд POLSA_CAMO ->
83. БАЧКОВСКИЙ НИКОЛАЙ СЕРГЕЕВИЧ 1926 г.Таганрог POLSA_CAMO ->
84. БАЧКУР ДМИТРИЙ МИХАЙЛОВИЧ 1925 POLSA_CAMO ->
85. БАЧМАГА ИВАН МИХАЙЛОВИЧ 1923 Фельштинский р-н, с.Андрейковцы POLSA_CAMO ->
86. БАЧМИНОВСКИЙ АЛЕКСЕЙ ПЕТРОВИЧ 1921 Ленинский р-н POLSA_CAMO ->
87. БАЧНЮК СТЕПАН МИХАЙЛОВИЧ 1916 Любомильский р-н POLSA_CAMO ->
88. БАЧОК ПЕТР ПЕТРОВИЧ 1907 Городокский р-н, с. Воровцы POLSA_CAMO ->
89. БАЧУ НИКОЛАЙ КОНСТАНТИНОВИЧ 1924 Неспоринский р-н, с.Дона POLSA_CAMO ->
90. БАЧУК АНДРЕЙ МИХАЙЛОВИЧ 1926 Глусский р-н, д.Холотеничи POLSA_CAMO ->
91. БАЧУЛЯ ПЕТР АНТОНОВИЧ 1911 Сатановский р-н с.Липовка POLSA_CAMO ->
92. БАЧУРА НИКОЛАЙ ПРОХОРОВИЧ 1918 POLSA_CAMO ->
93. БАЧУРИН АЛЕКСАНДР ДМИТРИЕВИЧ 1907 Верхнемулинский р-н POLSA_CAMO ->
94. БАЧУРИН ВИКТОР АЛЕКСАНДРОВИЧ 1902 Аюртюлинский р-н POLSA_CAMO ->
95. БАЧУРИН ИВАН ФЕДОРОВИЧ 1925 Вольский р-н POLSA_CAMO ->
96. БАЧУРИН МИХАИЛ ИЛЬИЧ 1919 Измалковский р-н POLSA_CAMO ->
97. БАЧУРИНСКИЙ АНАТОЛИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ 1925 Лальский р-н д.Андреево POLSA_CAMO ->
98. БАЧУРНЫЙ ИВАН ИВАНОВИЧ 1917 Репкинский р-н с.Глининка POLSA_CAMO ->
99. БАЧУРНЫЙ МИХАИЛ ПАВЛОВИЧ 1924 Репкинский р-н POLSA_CAMO ->
100. БАША МОИСЕЙ ТИМОФЕЕВИЧ 1914 Старо-Синявский р-н, с.Поплища POLSA_CAMO
101. БАШАНОВ БАНЕШ 1912 Джиангарский р-н POLSA_CAMO ->
102. БАШАРИМОВ ЛЕОНИД ФЕДОРОВИЧ 1925 Чадикайский р-н д.Заречье POLSA_CAMO ->
103. БАШАРИМОВ ФОМА ХАРИТОНОВИЧ 1914 Чаусский р-н, д.Исакова Буда POLSA_CAMO ->
104. БАШАРИН ЕГОР МИХАЙЛОВИЧ 1913 Косторинский р-н д.Верхотайкино POLSA_CAMO ->
105. БАШАРИН МИХАИЛ ИВАНОВИЧ 1917 г.Тутаев POLSA_CAMO ->
106. БАШАРОВ ВАСИЛИЙ ПАВЛОВИЧ 1924 Бондюхский р-н д.Бондюх POLSA_CAMO ->
107. БАШАРОВ САЙФУТДИН УСМАНОВИЧ 1925 Некровский р-н, д. Курбашт POLSA_CAMO ->
108. БАШЕВ МИХАИЛ МАКСИМОВИЧ 1921 Инзенский р-он с.Оськино POLSA_CAMO ->
109. БАШЕВ НИКОЛАЙ ИВАНОВИЧ 1925 Трофимовский р-н POLSA_CAMO ->
110. БАШЕЕВ ГЕНАДИЙ ИВАНОВИЧ 1925 Куртюмышский р-н, д.Галкина POLSA_CAMO ->
111. БАШЕК ВИКТОР ВЛАДИСЛАВОВИЧ 1921 POLSA_CAMO ->
112. БАШЕНИН КОНСТАНТИН ВАСИЛЬЕВИЧ 1921 Кадальский р-н с.Белес POLSA_CAMO ->
113. БАШИМОВ М. ТАГИР 1906 Меркинский р-н POLSA_CAMO ->
114. БАШИНСКИЙ АДОЛЬФ КАРЛОВИЧ 1922 Макаровский р-н д.Кодра POLSA_CAMO ->
115. БАШИНСКИЙ БРОНИСЛАВ НИКОЛАЕВИЧ 1922 Народичский р-н с.Грезня POLSA_CAMO ->
116. БАШИНСКИЙ ДМИТРИЙ ДАНИЛОВИЧ 1923 Корменский р-н д.Ходурков POLSA_CAMO ->
117. БАШИНСКИЙ МИХАИЛ ФРАНСОВИЧ 1903 Фастовский р-н, с.Выприк POLSA_CAMO ->
118. БАШИНСКИЙ ФИЛИМОН СТАНИСЛАВОВИЧ 1910 Народыцкий р-н д.Нова-Радча POLSA_CAMO ->
119. БАШИРИМОВ НИКИТА ЕВДОКИМОВИЧ 1909 Чаусский р-н POLSA_CAMO ->
120. БАШИРОВ АБИЛ ХАЛИДОВИЧ 1925 Ериговский р-н POLSA_CAMO
121. БАШИРОВ АЛЕКСЕЙ ГРИГОРЕЬВИЧ 1914 Павловский р-н, с.Шиковка POLSA_CAMO ->
122. БАШИРОВ ЗАКИР ХАМЕДИНОВИЧ 1921 Черноярский р-н, с.Грачи POLSA_CAMO ->
123. БАШИРОВ МИНГАЗА 1920 Тяжинский р-н с.Кислыское POLSA_CAMO ->
124. БАШИРОВ МИНГАЗА 1920 Тяжинский р-н с.Кисловское POLSA_CAMO ->
125. БАШИРОВ МУПЛОХМЕТ 1912 Соловашский р-н POLSA_CAMO ->
126. БАШИРОВ НАБИЛЛА ХАЙРУЛОВИЧ 1906 Гафуринский р-н с.Каварон POLSA_CAMO ->
127. БАШИРОВ УСМАН КАНТЕМИРОВИЧ 1912 Б-Вясский р-н POLSA_CAMO ->
128. БАШИРОВ ЯКУБ УМИРОВИЧ 1903 POLSA_CAMO ->
129. БАШИЦА АКТРИССИЯ ПЕТРОВНА 1924 Половинский р-н POLSA_CAMO ->
130. БАШКАЕВ АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧ 1922 Ново-Молокинский р-н, с.Ново-Куликово POLSA_CAMO ->
131. БАШКАНКОВ ВАСИЛИЙ ПАВЛОВИЧ 1900 Никифоровский р-н POLSA_CAMO ->
132. БАШКАНКОВ НИКОЛАЙ АЛЕКСЕЕВИЧ д\н POLSA_CAMO ->
133. БАШКАНЯНУ ХАРЛАМПИЙ ФИЛИППОВИЧ 1908 Суслянский р-н, с.Сусляны POLSA_CAMO ->
134. БАШКАРДИН НИКИФОР ФИЛИППОВИЧ 1894 Советский р-н, с.Ново-Гурово POLSA_CAMO ->
135. БАШКАРДИН ПЕТР ВАСИЛЬЕВИЧ 1917 Советский р-н д.Седелевка POLSA_CAMO ->
136. БАШКАТОВ АНТОН ФЕДОРОВИЧ 1914 Макеевский р-н POLSA_CAMO ->
137. БАШКАТОВ ВАСИЛИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ 1911 Зилаирский р-н, с.Зилаир POLSA_CAMO ->
138. БАШКАТОВ ВАСИЛИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ 1925 г.Чкалов, с.Берды POLSA_CAMO ->
139. БАШКАТОВ ВАСИЛИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ 1925 г.Чкаловск POLSA_CAMO ->
140. БАШКАТОВ ВЛАДИМИР ИВАНОВИЧ 1926 Лысогорский р-н Ново-Слободский с/с с.Чекмары POLSA_CAMO
141. БАШКАТОВ ГРИГОРИЙ НИКОЛАЕВИЧ 1899 Парфеновский р-н POLSA_CAMO ->
142. БАШКАТОВ ИВАН АНДРЕЕВИЧ 1912 Октябрьский р-н с.Каменка POLSA_CAMO ->
143. БАШКАТОВ ИВАН ОСИПОВИЧ 1924 Серговский р-н POLSA_CAMO ->
144. БАШКАТОВ НИКИФОР НИКОЛАЕВИЧ POLSA_CAMO ->
145. БАШКАТОВ НИКОЛАЙ ФЕДОРОВИЧ 1926 Кропоткинский р-н POLSA_CAMO ->
146. БАШКАТОВ ЯКОВ ФЕДОТОВИЧ 1905 Благодаринский р-н POLSA_CAMO ->
147. БАШКЕВИЧ ИВАН ВАСИЛЬЕВИЧ 1901 Гресский р-н POLSA_CAMO ->
148. БАШКЕВИЧ ИВАН ИВАНОВИЧ 1926 Гресский р-н POLSA_CAMO ->
149. БАШКЕВИЧ ИВАН КУЗЬМИЧ 1904 г.Минск POLSA_CAMO ->
150. БАШКЕТОВ ИВАН НИКОЛАЕВИЧ 1916 г.Константиновка POLSA_CAMO ->
151. БАШКИН ИВАН ВАСИЛЬЕВИЧ 1925 Судогаджицкий р-н д.Кундряево POLSA_CAMO ->
152. БАШКИРЕВ ФИЛИПП ТИХОНОВИЧ 1906 Ленинский р-н с.Коробаново POLSA_CAMO ->
153. БАШКИРОВ АЛЕКСАНДР ВАСИЛЬЕВИЧ 1923 г.Бугульма POLSA_CAMO ->
154. БАШКИРОВ ДМИТРИЙ ЕВЛАТНЕЕВИЧ 1908 Глядянский р-н д.Низборка POLSA_CAMO ->
155. БАШКИРОВ МИХАИЛ ЯКОВЛЕВИЧ 1925 Архангельский р-н POLSA_CAMO ->
156. БАШКИРОВ СЕРГЕЙ ФЕДОРОВИЧ 1925 Колышлейский р-н, с.Зарече POLSA_CAMO ->
157. БАШКИРОВ ТИМОФЕЙ ВЛАСОВИЧ 1913 Седельниковский р-н POLSA_CAMO ->
158. БАШКИРОВ ФЕДОР МАКСИМОВИЧ 1895 Октябрьский р-н POLSA_CAMO ->
159. БАШКИРЦЕВ ФЕДОР ВАСИЛЬЕВИЧ 1923 Конаковский р-н, д.Фролова POLSA_CAMO ->
160. БАШКО ДМИТРИЙ ЯКОВЛЕВИЧ 1908 Варвинский р-н, с.Мурзовка POLSA_CAMO
161. БАШКОВ АЛЕКСАНДР СЕМЕНОВИЧ 1926 Карасский р-н POLSA_CAMO ->
162. БАШКОВ ВАСИЛИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ 1924 Комбрский р-н, пос.Комбарка POLSA_CAMO ->
163. БАШКОВ ВИКТОР ИВАНОВИЧ 1925 г.Баку POLSA_CAMO ->
164. БАШКОВ ВЛАДИМИР ВАСИЛЬЕВИЧ 1926 г.Морозовск ул.Бахватьева POLSA_CAMO ->
165. БАШКОВ ИВАН ПАВЛОВИЧ 1925 Бураевский р-н POLSA_CAMO ->
166. БАШКОВ ИВАН СЕМЕНОВИЧ 1901 Быховский р-н POLSA_CAMO ->
167. БАШКОВ ИЛЬЯ МОИСЕЕВИЧ 1898 Каскеленский р-н Сталинский с/с POLSA_CAMO ->
168. БАШЛАЕВ ВЛАДИМИР АЛЕКСЕЕВИЧ 1918 г.Черняков POLSA_CAMO ->
169. БАШЛАКОВ ВАСИЛИЙ ИВАНОВИЧ 1926 Терехновский р-н, д.Грабовка POLSA_CAMO ->
170. БАШЛУК АНТОН СВИРИДОВИЧ 1907 Менский р-н с.Киселевка POLSA_CAMO ->
171. БАШМАК ПАВЕЛ СЕРГЕЕВИЧ 1924 Василевический р-н д.Уболоть POLSA_CAMO ->
172. БАШМАКОВ БОРИС НИКОЛАЕВИЧ 1926 Срасский р-н д.Яблонка POLSA_CAMO ->
173. БАШМАКОВ ВАСИЛИЙ АНДРЕЕВИЧ 1926 Октябрьский р-н д.Соколовка POLSA_CAMO ->
174. БАШМАКОВ ВАСИЛИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ 1920 Дмитривский р-н, с.Дерюгино POLSA_CAMO ->
175. БАШМАКОВ ЛАЗАРЬ ГРИГОРЬЕВИЧ 1924 Дмитриевский р-н POLSA_CAMO ->
176. БАШМАКОВ ЛАЗАРЬ ГРИГОРЬЕВИЧ 1924 Дмитриевский р-н POLSA_CAMO ->
177. БАШМАКОВ МИХАИЛ АНДРЕЕВИЧ 1924 Сычевский р-н с.Б.Краснов POLSA_CAMO ->
178. БАШМАКОВ НИКОЛАЙ ИВАНОВИЧ 1906 Пасский р-н д.Пасад POLSA_CAMO ->
179. БАШМАКОВ НИКОЛАЙ ИВАНОВИЧ 1924 Уманский р-н Дубровский с/с POLSA_CAMO ->
180. БАШМАКОВ НИКОЛАЙ МИХАЙЛОВИЧ 1921 г.Винница POLSA_CAMO
181. БАШМАКОВ СЕМЕН ГРИГОРЬЕВИЧ 1900 Каменский р-н д.Печниково POLSA_CAMO ->
182. БАШМАКОВ ФЕДОР ДМИТРИЕВИЧ 1913 Льговский р-н POLSA_CAMO ->
183. БАШМАКОВ ФЕДОР ИВАНОВИЧ 1902 Клинский р-н, д.Григорьевка POLSA_CAMO ->
184. БАШМАКОВ ФЕДОР КИРИЛЛОВИЧ 1910 Моинский р-н с.Комайдар POLSA_CAMO ->
185. БАШМАЧЕНКО ПЕТР КИРИЛЛОВИЧ 1920 Ошевский р-н с.Фурчен POLSA_CAMO ->
186. БАШМАЧЕНКОВ ВАЛЕРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ 1925 г.Кондрово POLSA_CAMO ->
187. БАШМАЧЕНКОВ ВАЛЕРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ 1925 г.Кондрово POLSA_CAMO ->
188. БАШМУРИН ФЕДОР ПЕТРОВИЧ 1926 Думанический р-н, д.Усадьба POLSA_CAMO ->
189. БАШТА ВАСИЛИЙ ГУРЬЕВИЧ 1907 г.Таганрог POLSA_CAMO ->
190. БАШТА МИХАИЛ ДМИТРИЕВИЧ 1915 Солобковецкий р-н, с.Страховцы POLSA_CAMO ->
191. БАШТАДАР ФЕДОР ФИЛИППОВИЧ 1926 Годенский р-н, д.Бадся POLSA_CAMO ->
192. БАШТАКОВ КОРНЕЙ ИВАНОВИЧ 1901 Кордымовский р-н д.Князево POLSA_CAMO ->
193. БАШТАН ИВАН ПАВЛОВИЧ 1923 Адамовский р-н, с.Тыкоша POLSA_CAMO ->
194. БАШТАН МАКОИМ ЕФРЕМОВИЧ 1905 Тираспильский р-н POLSA_CAMO ->
195. БАШТАНАР ПЕТР ФЕДОРОВИЧ 1911 Балтовский р-н с.Пацецелы POLSA_CAMO ->
196. БАШТАННИКОВ ЛАВРЕНТИЙ НИКИТОВИЧ 1903 Красноармейский р-н с.Андреевка POLSA_CAMO ->
197. БАШТАНОВ ВАСИЛИЙ ЕГОРОВИЧ 1895 Купянский р-н POLSA_CAMO ->
198. БАШТОВОЙ ПАВЕЛ ИВАНОВИЧ 1895 Михайловский р-н POLSA_CAMO ->
199. БАШУК ИВАН ПЛАТОНОВИЧ 1894 Веселовский р-н с.Веселое POLSA_CAMO ->
200. БАШУК СТЕПАН ИПАТЬЕВИЧ 1912 Голованевский р-н, с.Капитанка
201. БАШУМ ИВАН КОНСТАНТИНОВИЧ 1922 Василевский р-н POLSA_CAMO ->
202. БАШУЧКИН ВЛАДИМИР ИВАНОВИЧ 1906 Косогоский р-н, д.Кващенки POLSA_CAMO ->
203. БАЩАК ВЛАДИСЛАВ СТАНИСЛАВОВИЧ 1909 Самборский р-н д.Войтиче POLSA_CAMO ->
204. БАЩУК ОСТАП ГРИГОРЬЕВИЧ 1910 Заболотский р-н POLSA_CAMO ->
205. БАЮК ВАСИЛИЙ ТАРАСОВИЧ 1925 Ровенский р-н, с.Грушвица POLSA_CAMO ->
206. БАЮК ВЛАДИМИР ИВАНОВИЧ 1925 г.Гомель POLSA_CAMO ->
207. БАЮК НИКОЛАЙ ИГНАТЬЕВИЧ 1907 Бердичевский р-н с.Мало-Татарновка POLSA_CAMO ->
208. БАЮРА ФЕДОР ПАВЛОВИЧ 1926 унгенский р-н с.Данюцан POLSA_CAMO ->
209. БАЮРЕШТИС КАЗИС ИОНАС 1920 Каунасский у., Горля волость, д.Карейнишки POLSA_CAMO ->
210. БАЮТОВ АЛЕКСАНДР ТИМОФЕЕВИЧ 1925 Глядянский р-н Нижне-Алабугский с/с POLSA_CAMO ->
211. БАЯЗОВ РУЗБАЙ 1925 Янглоринский р-н д.Хтай POLSA_CAMO ->
212. БАЯКА ПАВЕЛ ТИМОФЕЕВИЧ 1912 Джулинский р-н с.Окнино POLSA_CAMO ->
213. БАЯМБАЕВ АСТАСПАК 1912 Ленинград,Комсомольская 23 POLSA_CAMO ->
214. БАЯН БОРИС ПРОКОФЬЕВИЧ 1919 Бендерский р-н с.Тиркаешти POLSA_CAMO ->
215. БАЯН МАКАР КЛИМЕНТЬЕВИЧ 1908 Волонешсткий р-н с.Карачасан POLSA_CAMO ->
216. БАЯНБАЕВ АПОВПЕК д/н POLSA_CAMO ->
217. БАЯНДИН МИХАИЛ ГРИГОРЬЕВИЧ 1904 Чердинский р-н POLSA_CAMO ->
218. БАЯНДИН ХАРИТОН ФЕДОРОВИЧ 1926 Юсьвенский р-н, д.Мартяновка POLSA_CAMO ->
219. БАЯНОВ ИННОКЕНТИЙ ДМИТРИЕВИЧ 1924 Сарабинский р-н г.Сарабинск д.Сталино POLSA_CAMO ->
220. БАЯРИН ФЕДОР ТРОФИМОВИЧ 1923 Холопенический р-н д.Прудец POLSA_CAMO
221. БАЯРЧУК ПАВЕЛ МАКАРОВИ 1926 Нововгрудский р-н POLSA_CAMO ->
222. БАЯРШИНОВ ДМИТРИЙ ПЕТРОВИЧ 1904 Б.Сосновский р-н POLSA_CAMO ->
223. БАЯТО НИКОЛАЙ ГОРДЕЕВИЧ 1910 Барашевский р-н POLSA_CAMO ->
224. БАЯШИМОВ КУЛЯШ 1909 Каахкинский р-н POLSA_CAMO ->
225. ББАРКОВСКИЙ РОМАН НИКОЛАЕВИЧ 1922 Бобрууйский р-н д.Бортники POLSA_CAMO ->
226. ББЛАУ НИКОЛАЙ ИВАНОВИЧ 1923 Новоодесский р-н с.Себино POLSA_CAMO ->
227. ББОГДАНОВ ВИНИАМИН ИВАНОВИЧ 1915 Невьянский р-н POLSA_CAMO ->
228. ББОНДАРЧУК ТРОФИМ АКСЕНТЬЕВИЧ 1895 Мечетинский р-н POLSA_CAMO ->
229. ББОРОДЕЙ УСТИН ИВАНОВИЧ 1918 Левский р-н, с.Генеседепосдуры POLSA_CAMO ->
230. ББУЗА ИВАН ИВАНОВИЧ 1922 Лявинский р-н POLSA_CAMO ->
231. БДУЛЕНКО ВАСИЛИЙ АНТОНОВИЧ 1926 Веселовский р-н, пос.Пушкина POLSA_CAMO ->
232. БДЯБЛИКОВ НИКОЛАЙ ГРИГОРЬЕВИЧ 1906 Дуванский р-н, с.Даниловка POLSA_CAMO ->
233. БЕБА ПРОКОФИЙ АНАНАСЬЕВИЧ 1905 Ичнянский р-н с.Бакаевка POLSA_CAMO ->
234. БЕБЕЙКО ФЕДОР ЯКОВЛЕВИЧ 1922 Криулянский р-н, с.Стопушек POLSA_CAMO ->
235. БЕБЕК МИХАИЛ ПЕТРОВИЧ 1923 Октябрьский р-н с.Дубовцы POLSA_CAMO ->
236. БЕБЕКИН ПАВЕЛ НИКОЛАЕВИЧ 1902 Усть-Калманский р-н с.Журавка POLSA_CAMO ->
237. БЕБЕЛЬ ВАСИЛИЙ ЛУКИЧ 1919 Б.Александровский р-н, с.Александровка POLSA_CAMO ->
238. БЕБЕНИН НИКОЛАЙ ИВАНОВИЧ 1924 Сокольский р-н с.Сокольск POLSA_CAMO ->
239. БЕБЕХ ДМИТРИЙ КИРИЛЛОВИЧ 1906 Золотопольский р-н с.Кожетановка POLSA_CAMO ->
240. БЕБИК ВЛАДИМИР ИЛЬИЧ 1909 Благодатовский р-н, с.София
241. БЕБИШЕВ ИВАН ЗАЙОВИЧ 1915 Шерингушский р-н, с.М.Поляна POLSA_CAMO ->
242. БЕБИЯ СНАТЬЯ БАСЕДОВИЧ 1926 г.Будауты POLSA_CAMO ->
243. БЕБКА АНТОН ИВАНОВИЧ 1908 Золотоношский р-н с.Домантово POLSA_CAMO ->
244. БЕБКО АНДРЕЙ ФЕДОРОВИЧ 1923 г.Золотонож, ул.Ленина, 63 POLSA_CAMO ->
245. БЕБКО ВАСИЛИЙ АНТОНОВИЧ 1915 Городянский р-н с.Андреевка POLSA_CAMO ->
246. БЕБКО ГРИГОРИЙ ИВАНОВИЧ 1906 Шацкий р-н с.Залесье POLSA_CAMO ->
247. БЕБРЫШ АНУФРИЙ АНТОНОВИЧ 1906 Новосельский р-н д.Витебка POLSA_CAMO ->
248. БЕБЧУК ВАСИЛИЙ ФИЛИППОВИЧ 1925 Турбовский р-н, с.Приборлика POLSA_CAMO ->
249. БЕБЯКИН АНАТОЛИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ 1908 Володарский р-н д.Лукино POLSA_CAMO ->
250. БЕВЗ АНТОН АНДРЕЕВИЧ 1906 Новоправский р-н д.Ново-Александровка POLSA_CAMO ->
251. БЕВЗ АРСЕНТИЙ ГРИГОРЬЕВИЧ 1919 Кривоозерский р-н с.Тридубы POLSA_CAMO ->
252. БЕВЗ МАКСИМ ФЕДОРОВИЧ 1895 Смотрицкий р-н, с.Вшикевчик POLSA_CAMO ->
253. БЕВЗ НИКОЛАЙ ИЛАФИНОВИЧ 1905 с.Стрюково POLSA_CAMO ->
254. БЕВЗ НИКОЛАЙ ИЛЬКОВИЧ 1926 Теплицкий р-н с.Комаринки POLSA_CAMO ->
255. БЕВЗ ПАВЕЛ СЕРГЕЕВИЧ 1901 Савранский р-н с.Осички POLSA_CAMO ->
256. БЕВЗА АЛЕКСЕЙ СТЕПАНОВИЧ 1922 Проскуровский р-н POLSA_CAMO ->
257. БЕВЗА ЕВГЕНИЙ АНДРЕЕВИЧ 1916 Орининский р-н с.Фридривцы POLSA_CAMO ->
258. БЕВЗА ИВАН ВАСИЛЬЕВИЧ 1901 Залещенский р-н, с.Каспарово POLSA_CAMO ->
259. БЕВЗА ПЕТР АЛЕКСЕЕВИЧ 1926 Винковецкий р-н, с.Бебеха POLSA_CAMO ->
260. БЕВЗА ПЕТР ДМИТРИЕВИЧ 1900 Проскуровский р-н с.Ходиковцы POLSA_CAMO
261. БЕВЗЕНКО АЛЕКСАНДР ГЕОРГИЕВИЧ 1923 г.Мурманск POLSA_CAMO ->
262. БЕВЗО АНАСТАСИЙ АРСЕНТЬЕВИЧ 1917 Бердичевский р-н, с.Меркуши POLSA_CAMO ->
263. БЕВЗЮК ВЛАДИМИР ФИЛИППОВИЧ 1926 Н-Архангельский р-н POLSA_CAMO ->
264. БЕВЗЮК НИКОЛАЙ ФИЛИППОВИЧ 1903 Плисковский р-н с.Черковка POLSA_CAMO ->
265. БЕВЗЮК НИКОЛАЙ ФИЛИППОВИЧ 1903 Плисковский р-н с.Чернявка POLSA_CAMO ->
266. БЕВЗЮК ФИЛАТ СЕРГЕЕВИЧ 1923 Ольпештинский р-н, с.Слободзея POLSA_CAMO ->
267. БЕВИЧ ПАВЕЛ НИКОЛАЕВИЧ 1907 г.Могилев POLSA_CAMO ->
268. БЕВС ИВАН АКИМОВИЧ 1926 Хмельницкий р-н с.Лисогорка POLSA_CAMO ->
269. БЕВУС ДМИТРИЙ МИХАЙЛОВИЧ 1904 Смотрический р-н POLSA_CAMO ->
270. БЕВХ МИХАИЛ ТРОФИМОВИЧ 1899 Барский р-н, с.Гули POLSA_CAMO ->
271. БЕГАЛЬ ЕФИМ НИКОЛАЕВИЧ 1911 Заболоцкий р-н, с.Яровищи POLSA_CAMO ->
272. БЕГАЛЬСКИЙ ПАВЕЛ АНТОНОВИЧ 1909 Район Скалат д.Хмелиска POLSA_CAMO ->
273. БЕГАЛЬСКИЙ СТАНИСЛАВ БЛАЖЕЕВИЧ 1915 р-н Скалат д.Остапе POLSA_CAMO ->
274. БЕГАН МУСТА ЯКОВЛЕВИЧ 1924 Теофипольский р-н POLSA_CAMO ->
275. БЕГАНИН ЛУКА МАРКОВИЧ 1894 Грицевский р-н с.Рашковцы POLSA_CAMO ->
276. БЕГДЕЕВ КИЛЕБЕК 1925 Курдайский р-н POLSA_CAMO ->
277. БЕГЕЙ ВАСИЛИЙ НИКОЛАЕВИЧ 1919 Калушский р-н POLSA_CAMO ->
278. БЕГЕЛЬМАН МИХАИЛ БОРИСОВИЧ 1914 Любашевский р-он м.Ясиново POLSA_CAMO ->
279. БЕГЕН ИОСИФ МИХАЙЛОВИЧ 1912 Комарновский р-н с.Татарны POLSA_CAMO ->
280. БЕГЕНГОВ ДЖУМА 1922 г.Байрам-Али, с.Сплока POLSA_CAMO
281. БЕГЕНШОВ АШИР 1922 Кахынский р-н д.Душах POLSA_CAMO ->
282. БЕГЕША АЛЕКСАНДР ВАСИЛЬЕВИЧ 1918 Ляховичский р-н POLSA_CAMO ->
283. БЕГИЖАНОВ КУЧУМ 1925 Жельманский р-н POLSA_CAMO ->
284. БЕГИН ЕВГЕНИЙ ГРИГОРЬЕВИЧ 1925 Цыцель-Цкаровский р-н, Свободнная 20 POLSA_CAMO ->
285. БЕГЛАРОВ ГРИГОРИЙ БАГРАТОВИЧ 1922 г.Тбилиси, ул.Советская, 52 POLSA_CAMO ->
286. БЕГЛОВ ВАСИЛИЙ МИХАЙЛОВИЧ 1903 Беднодемьяновский р-н POLSA_CAMO ->
287. БЕГМОНТ ДЖУРАБАЙ 1915 Уйченский р-н POLSA_CAMO ->
288. БЕГОЗА АЛЕКСЕЙ ФЕДОРОВИЧ 1909 Малоритский р-н с/с Орехово х.Бобры POLSA_CAMO ->
289. БЕГПАРЯН АРТАШЕС ВАРТАЗАРОВИЧ 1921 Мартакертский р-н POLSA_CAMO ->
290. БЕГУЛОВ НИКОЛАЙ ПЕТРОВИЧ 1903 Новосибирский р-н POLSA_CAMO ->
291. БЕГУН АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧ 1901 ГАйворонский р-н с.Ульяновка POLSA_CAMO ->
292. БЕГУН АНДРЕЙ ПЕТРОВИЧ 1926 Калень-Каширский р-н POLSA_CAMO ->
293. БЕГУН ВАСИЛИЙ ВАКУМОВИЧ 1924 Марочанский р-н POLSA_CAMO ->
294. БЕГУН ВАСИЛИЙ ФЕДОСЕЕВИЧ 1991 г.Херсон POLSA_CAMO ->
295. БЕГУН ДЕМЬЯН ОСТАПОВИЧ д/н POLSA_CAMO ->
296. БЕГУН ЕГОР ИВАНОВИЧ 1895 Коростеньский р-н POLSA_CAMO ->
297. БЕГУН ЗАХАР ФЕДОРОВИЧ 1903 Руденский р-н, д.Пески POLSA_CAMO ->
298. БЕГУН ЗАХАР ФЕДОРОВИЧ 1903 Рудинский р-н, д.Пески POLSA_CAMO ->
299. БЕГУН ИВАН ВАСИЛЬЕВИЧ 1926 Руденский р-н, д.Станиславово POLSA_CAMO ->
300. БЕГУН ПЕТР АЛЕКСЕЕВИЧ 1926 г.Киев Кагановичский р-н POLSA_CAMO
301. БЕГУН ПЕТР ПАНТЕЛЕЕВИЧ 1903 Салонянский р-н POLSA_CAMO ->
302. БЕГУН СЕРГЕЙ ПЕТРОВИЧ 1909 Кировский р-н POLSA_CAMO ->
303. БЕГУН ТРОФИМ НИКИТОВИЧ 1915 Гороварский р-н POLSA_CAMO ->
304. БЕГУН ХАРИТОН КАЛИНОВИЧ 1906 Ротновский р-н с.Козел POLSA_CAMO ->
305. БЕГУНЕЦ ЮРИЙ ИВАНОВИЧ 1925 Тячеевский р-н, д.Дубовск POLSA_CAMO ->
306. БЕГУНОВ АЛЕКСЕЙ ЯКОВЛЕВИЧ 1921 Велико-Лукский р-н POLSA_CAMO ->
307. БЕГУНОВ ВЛАДИМИР БОРИСОВИЧ 1912 Седельниковский р-н, д.Покровка POLSA_CAMO ->
308. БЕГУНОВ ГРИГОРИЙ КЛИМОВИЧ 1905 Климовский р-н Продовский с/с POLSA_CAMO ->
309. БЕГУНОВ ДМИТРИЙ ИВАНОВИЧ 1901 Завидовский р-он POLSA_CAMO ->
310. БЕГУНОВ ДМИТРИЙ ИЛЛАРИОНОВИЧ 1901 Климовский р-н POLSA_CAMO ->
311. БЕГУНОВ ИВАН ИВАНОВИЧ 1925 Кличевский р-н, д.Каличенко POLSA_CAMO ->
312. БЕГУНОВ ИВАН ПАВЛОВИЧ 1925 POLSA_CAMO ->
313. БЕГУНОВ ИЛЬЯ АВРААМОВИЧ 1925 Янаульский р-н д.Сивада POLSA_CAMO ->
314. БЕГУНОВ КОНСТАНТИН САВЕЛЬЕВИЧ 1902 Ярославский р-н POLSA_CAMO ->
315. БЕГУНОВ МИРОН КИРИЛЛОВИЧ 1925 г.Фрунзе POLSA_CAMO ->
316. БЕГУНОВ НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ 1925 с. Парфенка POLSA_CAMO ->
317. БЕГУНОВ ПРОХОР ДМИТРИЕВИЧ 1908 Могилевский р-н, д.Каменка POLSA_CAMO ->
318. БЕГУНОВИЧ ПЮРОС АЛЕКСАНДРОВИЧ 1907 Кличевский р-н POLSA_CAMO ->
319. БЕГУШ НИКОЛАЙ ЕФИМОВИЧ 1926 Ловченский р-н POLSA_CAMO ->
320. БЕДА АЛЕКСЕЙ ТАРАСОВИЧ 1923 Сахновщанский р-н, д.Б.Бучка POLSA_CAMO
321. БЕДА ВАСИЛИЙ ПЕРФИРЬЕВИЧ 1900 г.Слуцк POLSA_CAMO ->
322. БЕДА ВЕНИАМИН ИВАНОВИЧ 1925 Овручский р-н POLSA_CAMO ->
323. БЕДА ДМИТРИЙ ГРИГОРЬЕВИЧ 1926 г.Новосибирск POLSA_CAMO ->
324. БЕДА ПЕТР ЕГОРОВИЧ 1907 Постелихинский р-н п.Утовский POLSA_CAMO ->
325. БЕДА ФЕДОР ВАСИЛЬЕВИЧ 1919 Грицевский р-н с.Мацевичи POLSA_CAMO ->
326. БЕДА ФЕДОР СЕРГЕЕВИЧ 1896 Примор-Ахтырский р-н, ст.Ольгинская POLSA_CAMO ->
327. БЕДАЕВ НИКОЛАЙ АЛЕКСЕЕВИЧ 1911 Топчинский р-н д.Хабазина POLSA_CAMO ->
328. БЕДБЕРГЕНОВ ХАДЖА 1917 Н.Урганческий р-н, с/с Юра Карибаз POLSA_CAMO ->
329. БЕДЕНБАЕВ СХАЙДЕЛ 1923 Ажарский р-н POLSA_CAMO ->
330. БЕДЕНКО МИХАИЛ ФИЛИППОВИЧ 1910 Беловодский р-н Первомайский с/сов. POLSA_CAMO ->
331. БЕДЕРДИНОВ АБДУЛЛА 1925 г.Москва POLSA_CAMO ->
332. БЕДЕРДИНОВ ГУЛЬМУТДИН 1902 Камышиннский р-н POLSA_CAMO ->
333. БЕДЕРЕВ ФЕДОР ВАСИЛЬЕВИЧ 1922 Любишенский р-н, д.Минино POLSA_CAMO ->
334. БЕДЕРОВ РУВИМ ЗАЛМАНОВИЧ 1926 г.Торопец POLSA_CAMO ->
335. БЕДЗЕЙ ДМИТРИЙ НИКИТОВИЧ 1914 Грушевский р-н, с.В.Трояны POLSA_CAMO ->
336. БЕДЗИК АНДРЕЙ МИХАЙЛОВИЧ 1912 г. Сянык POLSA_CAMO ->
337. БЕДИЙ ВАСИЛИЙ ИВАНОВИЧ 1925 Бориспольский р-н, с.Глыбокое POLSA_CAMO ->
338. БЕДИЛО ВЛАДИМИР МИРОНОВИЧ 1925 Станиславский р-н с.Носковцы POLSA_CAMO ->
339. БЕДИН ИВАН ВАСИЛЬЕВИЧ 1925 Уметский р-н, Сулочский с/с POLSA_CAMO ->
340. БЕДИН ИВАН ГЕРАСИМОВИЧ 1920 г.Алатырь POLSA_CAMO
341. БЕДИН НИКОЛАЙ СТЕПАНОВИЧ 1923 Дзержинский р-н POLSA_CAMO ->
342. БЕДИНСКИЙ ФИЛИПП РОМАНОВИЧ 1912 Головнянский р-н POLSA_CAMO ->
343. БЕДЛОВ ВИКТОР НИКОЛАЕВИЧ 1919 г.Березняки POLSA_CAMO ->
344. БЕДНАЖ АНТОН ВОЙТЕХОВИЧ 1921 Кабаньнице POLSA_CAMO ->
345. БЕДНАРЕК ВАЛЕРИАН МАРТЫНОВИЧ 1925 Ковельский р-н д.Новая Домбровка POLSA_CAMO ->
346. БЕДНАРЧИК СТЕФАН ИОСИФОВИЧ 1911 д.Елениц POLSA_CAMO ->
347. БЕДНЕЙКО АНДРЕЙ ЗАХАРОВИЧ 1914 POLSA_CAMO ->
348. БЕДНЕНКО ДМИТРИЙ ИВАНОВИЧ 1922 Лупашевский р-н POLSA_CAMO ->
349. БЕДНЕНКО ИВАН ЯКОВЛЕВИЧ 1909 Пирятинский р-н POLSA_CAMO ->
350. БЕДНИЧЕНКО АНТОН СТЕПАНОВИЧ 1901 В-Днепропетровский р-н POLSA_CAMO ->
351. БЕДНЫЙ ИВАН КОРНЕЕВИЧ 1922 Згуревский р-н POLSA_CAMO ->
352. БЕДНЫЙ КУЗЬМА СТЕПАНОВИЧ 1912 Сосницкий р-н, с.Матвеевка POLSA_CAMO ->
353. БЕДНЯГИН АЛЕКСЕЙ ФЕДОТОВИЧ 1926 Комарический р-н POLSA_CAMO ->
354. БЕДНЯК МИХАИЛ ИВАНОВИЧ 1905 с.Владимировка POLSA_CAMO ->
355. БЕДНЯКОВ ВАСИЛИЙ МИХАЙЛОВИЧ 1926 г.Ногинск POLSA_CAMO ->
356. БЕДНЯКОВ МАКСИМ АКИМОВИЧ 1899 Рогачевский р-н, д.Павловичи POLSA_CAMO ->
357. БЕДНЯКОВ ЮРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ 1925 Рошальский р-н POLSA_CAMO ->
358. БЕДНЯКОВ ЯКОВ ТИМОФЕЕВИЧ 1915 Нелидовский р-н POLSA_CAMO ->
359. БЕДРЕНКО ИВАН ГРИГОРЬЕВИЧ 1902 В.Половчанский р-н POLSA_CAMO ->
360. БЕДРИЙ ВАСИЛИЙ ИВАНОВИЧ 1912 Калушский р-н, с.Добровляна POLSA_CAMO
361. БЕДРИК ВАСИЛИЙ КАРПОВИЧ 1903 Лазарский р-н, с.Александровка POLSA_CAMO ->
362. БЕДРИК ГРИГОРИЙ ЕГОРОВИЧ 1926 гор.Сельск POLSA_CAMO ->
363. БЕДРИН ЯКОВ ВАСИЛЬЕВИЧ 1916 г.Красноярск POLSA_CAMO ->
364. БЕДРИЦКИЙ ВЛАДИМИР ФИЛИППОВИЧ 1926 Бельский р-н с.Клепничи POLSA_CAMO ->
365. БЕДРИЦКИЙ ИВАН САВЕЛЬЕВИЧ 1907 Влодомир-Волынский р-н POLSA_CAMO ->
366. БЕДУЛЯ ВАСИЛИЙ НИКОЛАЕВИЧ 1926 Каменецкий р-н д.Подомча POLSA_CAMO ->
367. БЕДШИМБАЕВ МЫРСАДЫК 1905 Ивановский р-н POLSA_CAMO ->
368. БЕДЬ ФЕОДОСИЙ КОНСТАНТИНОВИЧ 1914 Гороховский р-н, с.Ляшки POLSA_CAMO ->
369. БЕДЮК ПЕТР СЕРГЕЕВИЧ 1910 Радомышлевский р-н с.Заболотица POLSA_CAMO ->
370. БЕДЮКИН АЛЕКСЕФ НИКИФОРОВИЧ 1925 Хренковский р-н POLSA_CAMO ->
371. БЕЕВ ИВАН СЕМЕНОВИЧ 1924 Бутурлиновский р-н, с.Васильевка POLSA_CAMO ->
372. БЕЕКОВ ИВАН ФИЛИППОВИЧ 1917 POLSA_CAMO ->
373. БЕЖАВЕЦ УЛЬЯН ФЕДОРОВИЧ 1907 POLSA_CAMO ->
374. БЕЖАН ЕФИМ ИГНАТЬЕВИЧ 1909 Рышканский р-н POLSA_CAMO ->
375. БЕЖАН МАКСИМ ГЕОРГИЕВИЧ 1926 Резинский р-н с.Трифонешты POLSA_CAMO ->
376. БЕЖАНИДЗЕ ДУРСУН ОСМАНОВИЧ 1920 г.Кобулеты POLSA_CAMO ->
377. БЕЖАНИДЗЕ СУЛИКО ОСМАНОВИЧ 1922 г.Батуми POLSA_CAMO ->
378. БЕЖАНСКИЙ ФЕДОР АЛЕКСЕЕВИЧ 1925 Красногвардейский р-н POLSA_CAMO ->
379. БЕЖАНУ ИВАН СЕВОСТЬЯНОВИЧ 1926 Дротивский р-н POLSA_CAMO ->
380. БЕЖЕЛЕВ ПАВЕЛ ВАСИЛЬЕВИЧ 1924 Рогатинский р-н POLSA_CAMO
381. БЕЖЕНАР ИЛЬЯ МИТРОФАНОВИЧ 1923 Ново-Сельский р-н, с.Рынгач POLSA_CAMO ->
382. БЕЖЕНАР ПАНТЕЛЕЙ ФЕДОРОВИЧ 1901 Атакский р-н, с.Атаки POLSA_CAMO ->
383. БЕЖЕНАРЬ НИКОЛАЙ ПРОКОПЬЕВИЧ 1921 Бричанский р-н Смаркауцы POLSA_CAMO ->
384. БЕЖЕНДАРС СТЕПАН ГРИГОРЬЕВИЧ 1921 Вулканештский р-н, с.Слободзия-Марии POLSA_CAMO ->
385. БЕЖЕНЕАРЬ ГРИГОРИЙ СТЕПАНОВИЧ 1922 Дрочинский р-н с.Шур POLSA_CAMO ->
386. БЕЖЕНОР ВАСИЛИЙ СИЛИВЕРСТОВИЧ 1898 Кельменецкий р-н с.Новоселица POLSA_CAMO ->
387. БЕЖЕПУЦ ФЕДОР НИКОЛАЕВИЧ 1912 Левский р-н с.Капкуй POLSA_CAMO ->
388. БЕЖЕЦКИЙ ГЕОРГИЙ ПАВЛОВИЧ 1905 г.Кинешма POLSA_CAMO ->
389. БЕЖЕЦКИЙ ПАВЕЛ ИВАНОВИЧ 1918 Нижламовский р-н POLSA_CAMO ->
390. БЕЖИНАР НИКОЛАЙ ФОМИЧ 1904 Новоселицкий р-н, с.Динауц POLSA_CAMO ->
391. БЕЖИНАРЫ ВАСИЛИЙ ГАВРИЛОВИЧ 1922 Камский р-н с.Хидшивцы POLSA_CAMO ->
392. БЕЖИНАРЬ ДМИТРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ 1909 Кишкоренский р-н POLSA_CAMO ->
393. БЕЖКЕНОВ УРУМ-БАСЫ 1918 Баксайский р-н с.Жоме-Турж POLSA_CAMO ->
394. БЕЖКО НИКОЛАЙ ВАСИЛЬЕВИЧ 1924 с.Попова Балка POLSA_CAMO ->
395. БЕЖНАР ВЛАДИМИР МИХАЙЛОВИЧ 1917 Единский р-н с.Елинцы POLSA_CAMO ->
396. БЕЖНАР МИХАИЛ ИВАНОВИЧ 1911 Сикуринский р-н, д.Романкацы POLSA_CAMO ->
397. БЕЖНАРУ ГЕОРГИЙ УСТИНОВИЧ 1926 Сколянский р-н с.Сколянск POLSA_CAMO ->
398. БЕЖОК ПЕТР АЛЕКСАНДРОВИЧ Рудинский р-н POLSA_CAMO ->
399. БЕЖУК МИХАИЛ ВАСИЛЬЕВИЧ 1926 р-н Коломыл POLSA_CAMO ->
400. БЕЗБОРОДОВ ИВАН КИКАНДРОВИЧ 1907 Калининский р-н с.Красное POLSA_CAMO
401. БЕЗБОРОДОВ СЕРГЕЙ БОРИСОВИЧ 1903 Задонский р-н Круглянский с/сов. POLSA_CAMO ->
402. БЕЗБОРОДОВ СЕРГЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ 1898 Волчанский р-н, с.Рубежное POLSA_CAMO ->
403. БЕЗБОРОДЫХ МИХАИЛ МАКСИМОВИЧ 1925 Ружинский р-н POLSA_CAMO ->
404. БЕЗБОРОДЬКО НИКОЛАЙ ВАСИЛЬЕВИЧ 1924 Оршанский р-н, Понизовский с/с, д.Свистеляка POLSA_CAMO ->
405. БЕЗВЕРБНЫЙ ПЕТР ДЕНИСОВИЧ 1911 Калиновский р-н с.Черняхов POLSA_CAMO ->
406. БЕЗВЕРХИЙ ГРИГОРИЙ ИВАНОВИЧ 1925 POLSA_CAMO ->
407. БЕЗВЕРХИЙ МИХАИЛ ВАСИЛЬЕВИЧ 1924 Ново-Шапельский р-н д.Лубянка POLSA_CAMO ->
408. БЕЗВЕРХНИЙ ДАНИЛ АФАНАСЬЕВИЧ 1913 Петрековский р-н POLSA_CAMO ->
409. БЕЗВЕРХНИЙ ЯКОВ АНАНЬЕВИЧ 1898 Ольшанский р-н, с.Дорожинка POLSA_CAMO ->
410. БЕЗВЕРХНЫЙ ИВАН ФЕДОТОВИЧ 1906 Первомайский р-н POLSA_CAMO ->
411. БЕЗВЕРХОВ ВАСИЛИЙ ДАНИЛОВИЧ 1925 Атбосарский р-н, с.Николаевка POLSA_CAMO ->
412. БЕЗВЕРХОВ ВАСИЛИЙ ЕГОРОВИЧ 1926 Адамовский р-н с.Адамовка POLSA_CAMO ->
413. БЕЗВЕРХОВ ИВАН ИВАНОВИЧ 1926 Литвиновский р-н POLSA_CAMO ->
414. БЕЗВЕСЕЛЬНЫЙ УСТИН ВАСИЛЬЕВИЧ 1914 Воробьевский р-н POLSA_CAMO ->
415. БЕЗВИКОВСКИЙ ФЕДОР ПАВЛОВИЧ 1922 Ковалевский р-н с.Демки POLSA_CAMO ->
416. БЕЗВУГЛЯК КОНСТАНТИН ЗИНОВЬЕВИЧ 1926 Тульчинский р-н, с.Захарашивка POLSA_CAMO ->
417. БЕЗГИН ВАСИЛИЙ ФИЛИППОВИЧ 1921 Чуйский р-н POLSA_CAMO ->
418. БЕЗГИН МИХАИЛ АЛЕКСЕЕВИЧ 1901 Холопеничский р-н м.Красные Луки POLSA_CAMO ->
419. БЕЗГИН ПАВЕЛ ЕГОРОВИЧ 1912 Щигровский р-он POLSA_CAMO ->
420. БЕЗГИН ПЕТР ВАСИЛЬЕВИЧ 1907 Ефремовский р-н, Иноземский с/с, д.Богово POLSA_CAMO
421. БЕЗГИНСКИЙ АНАТОЛИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ 1924 г.Алчевск POLSA_CAMO ->
422. БЕЗГОДКО ДМИТРИЙ НИКИТОВИЧ 1915 Атродинский р-н с.Надежное POLSA_CAMO ->
423. БЕЗГУБА ФЕДОР ДЕМИДОВИЧ 1890 Драбовский р-н, с.Мехадовка POLSA_CAMO ->
424. БЕЗГУБОВ ВАСИЛИЙ АНДРЕЕВИЧ 1919 Жанасимейский р-н POLSA_CAMO ->
425. БЕЗДВОРНЫЙ АЛЕКСАНДР АКСЕНТЬЕВИЧ 1913 Котовский р-н с.Котовка POLSA_CAMO ->
426. БЕЗДЕЛИН АЛЕКСАНДР АНДРЕЕВИЧ 1924 Мичуринский р-н POLSA_CAMO ->
427. БЕЗДЕНЕЖНЫЙ АЛЕКСЕЙ АФАНАСЬЕВИЧ 1919 Верхошинский р-н POLSA_CAMO ->
428. БЕЗДЕНЕЖНЫЙ ИВАН ГАВРИЛОВИЧ 1914 Тоншеевский р-н д.Зотово POLSA_CAMO ->
429. БЕЗДЕНЕЖНЫЙ МИХАИЛ ИЛЬИЧ 1926 Кроршинский р-н, с.Озерки POLSA_CAMO ->
430. БЕЗДЕНЕЖНЫЙ НИКОЛАЙ СТЕПАНОВИЧ 1904 Менчажский р-н, д.Савиново POLSA_CAMO ->
431. БЕЗДЕТКО ГАВРИИЛ ИВАНОВИЧ 1912 Майский р-н POLSA_CAMO ->
432. БЕЗДЕТКО ГРИГОРИЙ СЕРГЕЕВИЧ 1907 Семеновский р-н POLSA_CAMO ->
433. БЕЗДЕТКО МИХАИЛ ЯКИМОВИЧ 1903 Черниховский р-н, с.Селянщина POLSA_CAMO ->
434. БЕЗДЕТНЫЙ ИВАН ГРИГОРЬЕВВИЧ 1907 с.Лукановка POLSA_CAMO ->
435. БЕЗДЕТНЫЙ ИВАН СЕМЕНОВИЧ 1924 Атакский р-н с.Атаки POLSA_CAMO ->
436. БЕЗДЕТНЫЙ ТЕРЕНТИЙ КАРПОВИЧ 1912 Атакский р-н с.Атаки POLSA_CAMO ->
437. БЕЗДОЛЬНЫЙ ИВАН ДМИТРИЕВИЧ 1913 Мечетинский р-н ст.Мечет POLSA_CAMO ->
438. БЕЗДОМНИКОВ ЕГОР АЛЕКСАНДРОВИЧ 1910 Науск POLSA_CAMO ->
439. БЕЗДОМНИКОВ ПАВЕЛ АЛЕКСАНДРОВИЧ 1898 г.Воткинск POLSA_CAMO ->
440. БЕЗДОМОВ АНАТОЛИЙ МАТВЕЕВИЧ 1924 Кательский р-н POLSA_CAMO
441. БЕЗДРОБНЫЙ НИКОЛАЙ ПЕТРОВИЧ 1926 Краснокутский р-н Краснокутский с/с POLSA_CAMO ->
442. БЕЗДЫГА НИКОЛАЙ АНДРЕЕВИЧ 1919 г.Слобода POLSA_CAMO ->
443. БЕЗЕГА ДАНИЛ ДМИТРИЕВИЧ 1907 Словчанский р-н, с.Тухля POLSA_CAMO ->
444. БЕЗЕЙ МАРК СТЕПАНОВИЧ 1925 Ольшанский р-н POLSA_CAMO ->
445. БЕЗЕН АЛЕКСАНДР ВЛАДИМЕРОВИЧ 1925 Кизлярский р-н с.Ачикулянт POLSA_CAMO ->
446. БЕЗЕНКИН ФЕДОР НИКОЛАЕВИЧ 1901 Богаевский р-н х.Ожинов POLSA_CAMO ->
447. БЕЗЕНСОН КАЗИМИР АЛЕКСАНДРОВИЧ 1901 Минский р-н, д.Курган POLSA_CAMO ->
448. БЕЗЕРДИНОВ ГАМЕЛЬДИН 1908 POLSA_CAMO ->
449. БЕЗЗЕМЕЛЬНЫЙ АЛЕКСЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ 1902 POLSA_CAMO ->
450. БЕЗЗЕМЕННЫЙ ФЕДОТ ПАВЛОВИЧ 1915 Волоноваховский р-н, с.Новая Карань POLSA_CAMO ->
451. БЕЗЗУБЕЦ НИКОЛАЙ ЯКОВЛЕВИЧ 1923 Чудновский р-н POLSA_CAMO ->
452. БЕЗЗУБИКОВ СЕРАФИМ КОНСТАНТИНОВИЧ 1925 Мерзский р-н, д. Новицкая POLSA_CAMO ->
453. БЕЗЗУБОВ ВЛАДИСЛАВ ДМИТРИЕВИЧ 1925 Ногинский р-н, ст.Щековцево POLSA_CAMO ->
454. БЕЗЗУБОВ ИОСИФ СЕМЕНОВИЧ 1915 г.Куйбышев POLSA_CAMO ->
455. БЕЗЗУБОВ НИКОЛАЙ КИРИЛЛОВИЧ 1924 Переволоцкий р-н с.Владимировка POLSA_CAMO ->
456. БЕЗЗУБОВ СЕРГЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ 1924 ст.Торбеево д.Ивановка POLSA_CAMO ->
457. БЕЗЗУБОВ ФЕДОР ФЕДОРОВИЧ 1903 Ленинский р-н POLSA_CAMO ->
458. БЕЗИК МИХАИЛ АНТОНОВИЧ 1910 Климовский р-н POLSA_CAMO ->
459. БЕЗИКОВ ГРИГОРИЙ МИХАЙЛОВИЧ 1927 Прионежский р-н д.Лахта POLSA_CAMO ->
460. БЕЗИН ИВАН ИВАНОВИЧ 1922 POLSA_CAMO
461. БЕЗИНСКИЙ ДЕМЬЯН АНТОНОВИЧ 1902 Дережнянский р-н, с.Дережня POLSA_CAMO ->
462. БЕЗКОРОВАЙНЫЙ ГРИГОРИЙ ПЕТРОВИЧ 1903 Станиславский р-н, с.Молчаны POLSA_CAMO ->
463. БЕЗКОРОВАЙНЫЙ НИКИФОР КОНОНОВИЧ 1910 Понорницкий р-н POLSA_CAMO ->
464. БЕЗКОСТЫЙ ТРОФИМ ГРИГОРЬЕВИЧ 1906 Старобинский р-н POLSA_CAMO ->
465. БЕЗКРОВННЫЙ ВАСИЛИЙ МИХАЙЛОВИЧ дер.Ильминь POLSA_CAMO ->
466. БЕЗКУСИМОВ АЗИМ 1925 Тенакский р-н POLSA_CAMO ->
467. БЕЗЛЕПКИН ДМИТРИЙ МИХАЙЛОВИЧ 1921 Староверовский р-н с.Мелеховка POLSA_CAMO ->
468. БЕЗЛЕПКИН ИВАН МЕРКУЛОВИЧ 1910 Новосильский р-н POLSA_CAMO ->
469. БЕЗЛЕПКИН МИХАИЛ ВАСИЛЬЕВИЧ 1907 В.Карачанский р-н, с.Караган POLSA_CAMO ->
470. БЕЗЛЕПСКИЙ АЛЕКСЕЙ КИРИЛЛОВИЧ 1928 Верховский р-н, д.Поганец POLSA_CAMO ->
471. БЕЗЛИН ПЕТР ГРИГОРЬЕВИЧ 1915 Минский р-н POLSA_CAMO ->
472. БЕЗЛУКОВАТЫЙ ВА СИЛИЙ ИСАКОВИЧ 1911 Н-Ужицкий р-н POLSA_CAMO ->
473. БЕЗЛУННЫЙ ЕМЕЛЬЯН ДАВЫДОВИЧ 1909 Камышнянский р-н POLSA_CAMO ->
474. БЕЗЛЮДКО ФОМА ИВАНОВИЧ 1914 Миргородский р-н, с.Кабинцы POLSA_CAMO ->
475. БЕЗЛЮДНЫЙ АДАМ РАФАИЛОВИЧ 1903 Оршанский р-н POLSA_CAMO ->
476. БЕЗЛЮДНЫЙ МИХАИЛ ЯКОВЛЕВИЧ 1910 Емельяновский р-н с.Черниуслобода POLSA_CAMO ->
477. БЕЗЛЮДНЫЙ НИКОЛАЙ ДМИТРИЕВИЧ 1925 г.Борзна POLSA_CAMO ->
478. БЕЗЛЮДНЫЙ НИКОЛАЙ ПЕТРОВИЧ 1926 Зеленчукский р-н с.Маруха POLSA_CAMO ->
479. БЕЗМАТЕННЫЙ АЛЕКСЕЙ ПЛАТОНОВИЧ 1926 Дмитровский р-н с.Первомайск POLSA_CAMO ->
480. БЕЗМАТЕРНЫЙ ПОЛИКАРП ФЕОДОСЬЕВИЧ 1918 Тыгдинский р-н ст.Севаки POLSA_CAMO
481. БЕЗМАТЕРНЫХ ФЕДОР АЛЕКСАНДРОВИЧ 1923 Нытвенский р/н д.Седище POLSA_CAMO ->
482. БЕЗМЕЛИЦЫН ПЕТР ИВАНОВИЧ 1922 Петропавловский р-н POLSA_CAMO ->
483. БЕЗМЕН АЛЕКСЕЙ ГРИГОРЬЕВИЧ 1906 Дзержинский р-н, д.Черниковщина POLSA_CAMO ->
484. БЕЗМЕН ВЛАДИМИР ГРИГОРЬЕВИЧ 1908 Дзержинский р-н Байдашский с/с д.Черниховицкое POLSA_CAMO ->
485. БЕЗМЕН ИВАН МИХЕЕВИЧ 1920 Беланицкий р-н POLSA_CAMO ->
486. БЕЗМЕН ИСАК ВАСИЛЬЕВИЧ 1906 Белыничский р-н POLSA_CAMO ->
487. БЕЗМЕН МИХАИЛ МИХАЙЛОВИЧ 1923 Дзержинский р-н POLSA_CAMO ->
488. БЕЗМЕН ТЕРЕНТИЙ ГРИГОРЬЕВИЧ 1900 Узненский р-н д.Безмены POLSA_CAMO ->
489. БЕЗМЕНОВ ВАСИЛИЙ НИКОЛАЕВИЧ 1905 Н.Тагильский р-н, с.Шиловка POLSA_CAMO ->
490. БЕЗМИН АНДРЕЙ ГАВРИЛОВИЧ 1925 Артемовский р-н POLSA_CAMO ->
491. БЕЗМОГОРЫЧНЫЙ НИКОЛАЙ ИВАНОВИЧ 1920 ст.Поликовская POLSA_CAMO ->
492. БЕЗНАЕВ ФЕДОР КУЗЬМИЧ 1911 Чамзинск. р-н с.Хлестовка POLSA_CAMO ->
493. БЕЗНОС ПЕТР КОНДРАТЬЕВИЧ 1910 Дробовский р-н POLSA_CAMO ->
494. БЕЗНОСЕНКО ВАСИЛИЙ ЕФИМОВИЧ 1914 г.Кировоград, ул.Сухумская, 27 POLSA_CAMO ->
495. БЕЗНОСКИЙ АНТОН АНДРЕЕВИЧ 1906 Волковинецкий р-н с.Радовцы POLSA_CAMO ->
496. БЕЗНОСОВ ИВАН МИХАЙЛОВИЧ 1921 Юргинский р-н, д.Березовки POLSA_CAMO ->
497. БЕЗНОСОВ ИВАН ФЕДОСЕЕВИЧ 1896 Трингинский р-н POLSA_CAMO ->
498. БЕЗНОСОВ МИХАИЛ АЛЕКСЕЕВИЧ 1924 Воткинский р-н д.Н-Талица POLSA_CAMO ->
499. БЕЗНОСЬКО ИОСИФ АНИСИМОВИЧ 1901 Проварский р-н с.Пуховка POLSA_CAMO ->
500. БЕЗНОСЬКО НИКОЛАЙ НИКИФОРОВИЧ 1923 Овручский р-н с.Селище POLSA_CAMO
501. БЕЗНОСЮК ВСЕВОЛОД СТЕПАНОВИЧ 1905 Ярмолинецкий р-н с.Волудринцы POLSA_CAMO ->
502. БЕЗНОСЮК ФИЛИМОН ЛЕОНТЬЕВИЧ 1906 Бондарский р-н, с.Паплинцы POLSA_CAMO ->
503. БЕЗОВИТОВ НИКОЛАЙ СЕМЕНОВИЧ 1921 Себежский р-н д.Фоминка POLSA_CAMO ->
504. БЕЗПАЛКО НИКОЛАЙ АНДРЕЕВИЧ 1926 Чернивецкий р-н с.Лужок POLSA_CAMO ->
505. БЕЗПАЛОВ ВИКТОР АЛЕКСАНДРОВИЧ 1922 г.Днепропетровск POLSA_CAMO ->
506. БЕЗПОЛЮК ГРИГОРИЙ СИДОРОВИЧ 1925 Барановский р-н д.Свинобич POLSA_CAMO ->
507. БЕЗПУШИН ИВАН ФЕОФАНОВИЧ 1914 Нечаевский р-н с.Егорово POLSA_CAMO ->
508. БЕЗРОДНИКОВ АНТОН НИКОЛАЕВИЧ 1905 POLSA_CAMO ->
509. БЕЗРОДНОВ НИКОЛАЙ ИВАНОВИЧ 1926 Пестровский р-н с.Мосты POLSA_CAMO ->
510. БЕЗРОДНОВ ФЕДОР МИХАЙЛОВИЧ 1914 POLSA_CAMO ->
511. БЕЗРОДНЫЙ АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧ н/д Новомысский р-н, х.Широкий POLSA_CAMO ->
512. БЕЗРОДНЫЙ АНДРЕЙ ФЕДОРОВИЧ 1924 Одесский р-н POLSA_CAMO ->
513. БЕЗРОДНЫЙ ГЕОРГИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ 1920 Орджоникидзовский р-н, ст.Благодарненский р-н POLSA_CAMO ->
514. БЕЗРОДНЫЙ НИКОЛАЙ ПЕТРОВИЧ 1906 Новоукраинский р-н, с.Веселый Кут POLSA_CAMO ->
515. БЕЗРОДНЫЙ СЕМЕН АФАНАСЬЕВИЧ 1904 Балтский р-н, с.Обжила POLSA_CAMO ->
516. БЕЗРУК ГРИГОРИЙ ГРИГОРЬЕВИЧ 1916 Дубовязовский р-н, с.Севастьяновка POLSA_CAMO ->
517. БЕЗРУК ИВАН ЯКОВЛЕВИЧ 1925 Борзенский р-н с.Тростянка POLSA_CAMO ->
518. БЕЗРУК НИКИТА АНДРЕЕВИЧ 1908 г.Николаев POLSA_CAMO ->
519. БЕЗРУК ПЕР ДМИТРИЕВИЧ 1902 Маренский р-н ст.Елизоветов. POLSA_CAMO ->
520. БЕЗРУКАВЕНКО ИВАН МИТРОФАНОВИЧ 1910 Тельченский р-н POLSA_CAMO
521. БЕЗРУКАВНИКОВ АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ 1913 г.Липецк POLSA_CAMO ->
522. БЕЗРУКАВНИКОВ АЛЕКСЕЙ ГРИГОРЬЕВИЧ 1923 г.Липецк POLSA_CAMO ->
523. БЕЗРУКАВЫЙ ВАСИЛИЙ ЛУКИЧ 1926 Крымский р-н POLSA_CAMO ->
524. БЕЗРУКОВ АЛЕКСАНДР АНДРЕЕВИЧ 1925 Бакурский р-н POLSA_CAMO ->
525. БЕЗРУКОВ АЛЕКСАНДР ПЕТРОВИЧ 1926 г.Степной POLSA_CAMO ->
526. БЕЗРУКОВ АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ 1925 Черноярский р-н POLSA_CAMO ->
527. БЕЗРУКОВ АЛЕКСЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ 1909 Колушкиннский р-н х.Павловко POLSA_CAMO ->
528. БЕЗРУКОВ АЛЕКСЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ 1909 Колушкинский р-н хут.Павловка POLSA_CAMO ->
529. БЕЗРУКОВ АЛЕКСЕЙ ФЕДОРОВИЧ 1925 Черепецкий р-н д.Малаховка POLSA_CAMO ->
530. БЕЗРУКОВ АНДРЕЙ СТЕПАНОВИЧ 1918 Ст.Шайговский р-н с.Ст.Шайгово POLSA_CAMO ->
531. БЕЗРУКОВ ВАСИЛИЙ ИВАНОВИЧ 1905 Баранский р-н, Сухлешенский с/с POLSA_CAMO ->
532. БЕЗРУКОВ ИВАН АНТИПОВИЧ 1907 Красивский р-н, д.Кипец POLSA_CAMO ->
533. БЕЗРУКОВ ИВАН СЕМЕНОВИЧ 1911 Малокандалинский р-н, с. Брянщино POLSA_CAMO ->
534. БЕЗРУКОВ ИЛЬЯ СЕМЕНОВИЧ 1905 Анинский р-н Березовский с/с POLSA_CAMO ->
535. БЕЗРУКОВ КАСИМ ХУСЕЙНОВИЧ 1925 Головащанский р-н POLSA_CAMO ->
536. БЕЗРУКОВ ЛАВРЕНТИЙ АРХИПОВИЧ 1904 Быховский р-н POLSA_CAMO ->
537. БЕЗРУКОВ МИХАИЛ ПАВЛОВИЧ 1925 Михайловский р-н с.Фиссенково POLSA_CAMO ->
538. БЕЗРУКОВ НИКОЛАЙ ИВАНОВИЧ 1920 Ордынский р-н с.Чингис POLSA_CAMO ->
539. БЕЗРУКОВ НИКОЛАЙ ПЕТРОВИЧ 1926 Кричевский р-н с.Залесье POLSA_CAMO ->
540. БЕЗРУКОВ ПЕТР ГРИГОРЬЕВИЧ 1912 Енатоевский р-н, с.Ивановка POLSA_CAMO
541. БЕЗРУКОВ ТИМОФЕЙ ФЕДОРОВИЧ 1909 г.Казань POLSA_CAMO ->
542. БЕЗРУКОВ ФЕДОР ИВАНОВИЧ 1911 г.Бутуриновск POLSA_CAMO ->
543. БЕЗРУЧЕК ПЕТР МИХАЙЛОВИЧ 1921 Ляховецкий р-н с.Юрьевка POLSA_CAMO ->
544. БЕЗРУЧЕНКО РОМАН ФЕДОРОВИЧ 1910 Немировский р-н, с.Медвежа POLSA_CAMO ->
545. БЕЗРУЧКА ИВАН ИЛЬИЧ 1923 Баштанский р-н POLSA_CAMO ->
546. БЕЗРУЧКА НИКОЛАЙ ЕФИМОВИЧ 1921 Смидянский р-н POLSA_CAMO ->
547. БЕЗРУЧКА ПЕТР ТИМОФЕЕВИЧ 1926 Александровский р-н POLSA_CAMO ->
548. БЕЗРУЧКО АНДРЕЙ АНДРЕЕВИЧ 1921 г.Унеча POLSA_CAMO ->
549. БЕЗРУЧКО АНДРЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ 1917 Базарский р-н, с.Великие Клещи POLSA_CAMO ->
550. БЕЗРУЧКО ПЕТР АНТОНОВИЧ 1921 Городнянский р-н POLSA_CAMO ->
551. БЕЗРУЧКО ЯРОСЛАВ ТЕОДОРОВИЧ 1913 Глинянский р-н с.Заместье POLSA_CAMO ->
552. БЕЗРУЧУК АЛЕКСЕЙ ИВАНОВИЧ 1910 Лиховецкий р-н POLSA_CAMO ->
553. БЕЗРУЧУК ИВАН АНДРЕЕВИЧ 1910 Миляновецкий р-н с.Юрьевка POLSA_CAMO ->
554. БЕЗРЯДИН АНТОН МАКСИМОВИЧ 1904 Сторский р-н д.Щербанки POLSA_CAMO ->
555. БЕЗРЯДИН ПЕТР ПАВЛОВИЧ 1925 Усть-Таргесский р-н с.Щербаки POLSA_CAMO ->
556. БЕЗСАРАБ ИВАН ЛУКИЧ 1904 Литопольский р-н POLSA_CAMO ->
557. БЕЗСМЕРТНЫЙ ЕФИМ ДЕНИСОВИЧ 1902 г.Красноярск, ул.Курейна, 42 POLSA_CAMO ->
558. БЕЗСМЕРТНЫЙ ПЕТР ИВАНОВИЧ 1918 г.Киев POLSA_CAMO ->
559. БЕЗСМЕРТНЫЙ ФОМА ЕМЕЛЬЯНОВИЧ 1908 Кривоозерский р-н с.Трибуба POLSA_CAMO ->
560. БЕЗСОНОВ ИВАН МИХАЙЛОВИЧ 1925 Хворостянский р-н с/з Правда POLSA_CAMO
561. БЕЗСОНОВ ИМХАИЛ ВАСИЛЬЕВИЧ 1910 г.Москва шоссе Энтузиастов 109 POLSA_CAMO ->
562. БЕЗТАЛАННЫЙ НИКОЛАЙ ПЕТРОВИЧ 1904 г.Днепропетровск POLSA_CAMO ->
563. БЕЗУБОВ ИВАН ПЕТРОВИЧ 1918 Горбатовский р-н POLSA_CAMO ->
564. БЕЗУБЦОВ ИВАН ГРИГОРЬЕВИЧ 1925 Боровский с.Искра POLSA_CAMO ->
565. БЕЗУГЛОВ АФАНАСИЙ ИВАНОВИЧ 1911 Севский р-н с.Безуглов POLSA_CAMO ->
566. БЕЗУГЛОВ ВЛАДИМИР ИВАНОВИЧ 1926 г.Джизак POLSA_CAMO ->
567. БЕЗУГЛОВ СЕМЕН МАКАРОВИЧ 1922 Пролетарский р-н, ст.Буденовская POLSA_CAMO ->
568. БЕЗУГЛОВ ТИМОФЕЙ САМОЙЛОВИЧ 1914 Магдалиновский р-н, с.Кременкое POLSA_CAMO ->
569. БЕЗУГЛЫЙ АЛЕКСЕЙ ФЕДОРОВИЧ 1926 Семидовский р-н, х.Успеновка POLSA_CAMO ->
570. БЕЗУГЛЫЙ ГРИГОРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ 1926 Сталинский р-н, станица Ново-Платнировская, к-з "Киров" POLSA_CAMO ->
571. БЕЗУГЛЫЙ ГРИГОРИЙ ИОСИФОВИЧ 1906 Кобелянский р-н POLSA_CAMO ->
572. БЕЗУГЛЫЙ ЕФИМ ИГНАТОВИЧ 1902 Богуславский р-н, к-з "Коммунизм" POLSA_CAMO ->
573. БЕЗУГЛЫЙ МЕФОДИЙ ПЕТРОВИЧ 1902 Тетиевский р-н, с.Снегурочка POLSA_CAMO ->
574. БЕЗУГЛЫЙ НИКОЛАЙ СЕРГЕЕВИЧ 1924 Лебединский р-н POLSA_CAMO ->
575. БЕЗУГЛЫЙ ПЕТР ФЕДОРОВИЧ 1921 Левокумский р-н, д.Урожайная POLSA_CAMO ->
576. БЕЗУГЛЫЙ ТРИФОН ИВАНОВИЧ 1905 Титиневский р-н POLSA_CAMO ->
577. БЕЗУЛЕНКО АЛЕКСЕЙ АНДРЕЕВИЧ 1925 В-Александровский р-н, с.Н.Григорьевка POLSA_CAMO ->
578. БЕЗУЛЕНКО АНАТОЛИЙ ДОРОФЕЕВИЧ 1918 Погарский р-н с.Гринев POLSA_CAMO ->
579. БЕЗУЛУЦКИЙ ПЕТР ДМИТРИЕВИЧ 1924 Салочинский р-н, х.Ютаевка POLSA_CAMO ->
580. БЕЗУМБЕТОВ АБДУАЛИ 1922 Сарыагашский р-н Дзержинский с/с POLSA_CAMO
581. БЕЗУМБЕТОВ АБДУЛАЙ 1922 Сары-Агачский р-н, Дарбизинский с/с POLSA_CAMO ->
582. БЕЗУМЕЕВ СЕРГЕЙ ИСАЕВИЧ POLSA_CAMO ->
583. БЕЗУС АЛЕКСАНДР ЯКОВЛЕВИЧ 1915 Никитовский р-н POLSA_CAMO ->
584. БЕЗУСЫЙ ИОСИФ КОСЬЯНОВИЧ 1907 Янушпольский р-н, д.Краснополь POLSA_CAMO ->
585. БЕЗУСЫЙ ИОСИФ КОСЬЯНОВИЧ 1907 Ярушпольский р-н д.Молочки POLSA_CAMO ->
586. БЕЗУХ АЛЕКСАНДР ЕФИМОВИЧ 1921 Изъяславский р-н, с.Мышль POLSA_CAMO ->
587. БЕЗУШКО НИКОЛАЙ ИВАНОВИЧ 1923 Новосельский р-н POLSA_CAMO ->
588. БЕЗУШКО ПЕТР САФРОНОВИЧ 1907 Аджанский р-н, с.Байраки POLSA_CAMO ->
589. БЕЗУШКО САМУИЛ РОМАНОВИЧ 1925 Шумский р-н POLSA_CAMO ->
590. БЕЗУШКО ФЕДОР ИВАНОВИЧ 1909 Враваровский р-н, с.Варваровка POLSA_CAMO ->
591. БЕЗУШКОВ КИРИЛЛ ТИХОНОВИЧ 1924 Немировский р-н Зарубинский с/с POLSA_CAMO ->
592. БЕЗФАМИЛЬНЫЙ СЕРГЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ 1907 г.Москва POLSA_CAMO ->
593. БЕЗХМЕЛЬНИЦКИЙ НИКОЛАЙ ВАСИЛЬЕВИЧ 1907 г.Сталинград POLSA_CAMO ->
594. БЕЗШТАНЬКО ФИЛИПП ХРИСТОФОРОВИЧ 1911 Краснолужский р-н с.Фащеевка POLSA_CAMO ->
595. БЕЗЩАСТНЫЙ ПАВЕЛ СТЕПАНОВИЧ 1920 Петровский р-н, г.Хмелев POLSA_CAMO ->
596. БЕЗЪЯЗЫКОВ ПРОХОРИЙ МИХАЙЛОВИЧ 1910 Болохтинский р-н POLSA_CAMO ->
597. БЕЗЫМЕННЫЙ КИРИЛЛ ВАСИЛЬЕВИЧ 1899 Царичанскиий р-н, с.Новостроевка POLSA_CAMO ->
598. БЕЗЫМЕНСКИЙ ВАСИЛИЙ АДАМОВИЧ 1921 Андрюшевский р-н POLSA_CAMO ->
599. БЕЗЮК ВЛАДИМИР СТАНИСЛАВОВИЧ 1914 Чашеньский р-н д.Козапок POLSA_CAMO ->
600. БЕЗЯЕВ АЛЕКСАНДР ПЕТРОВИЧ 1919 нет данных
601. БЕИСЮК ПЕТР ДАНИЛОВИЧ 1925 Косевский р-н, с.Пестинь POLSA_CAMO ->
602. БЕЙ АНДРЕЙ САФРОНОВИЧ 1919 Васильковский р-н, с.Лисецке POLSA_CAMO ->
603. БЕЙ ИВАН АНДРЕЕВИЧ 1907 с.Литки POLSA_CAMO ->
604. БЕЙ ИВАН ИЛЬИЧ 1908 Комарновский р-н, с.Ячимчинцы POLSA_CAMO ->
605. БЕЙ ПЕТР ИВАНОВИЧ 1912 Комарновский р-н с.Гривно POLSA_CAMO ->
606. БЕЙ ФЕДОР ТИМОФЕЕВИЧ 1922 Любицкий р-н д.Гуньковка POLSA_CAMO ->
607. БЕЙБИС ИВАН ПАВЛОВИЧ 1901 Селинский р-н, с.Велиста POLSA_CAMO ->
608. БЕЙБОЛАЕВ РОМАЗАН 1912 Косомнинский р-н, с.Кахцуг POLSA_CAMO ->
609. БЕЙДИК НИКОЛАЙ АЛЕКСЕЕВИЧ 1912 Донбас ст.Ханженовка POLSA_CAMO ->
610. БЕЙЖАНОВ НИКОЛАЙ 1918 г.Джаркент POLSA_CAMO ->
611. БЕЙМЕ ДЖУРА 1922 Бешканский р-н POLSA_CAMO ->
612. БЕЙМУРАТОВ БУЛАТ 1909 Покроянский р-н POLSA_CAMO ->
613. БЕЙСЕНОВ АХМЕДАЛЕЙ 1922 Казалинский р-н, Аул 15 POLSA_CAMO ->
614. БЕЙСЕНОВ ТЮРАБЕК 1898 Карасовский р-н POLSA_CAMO ->
615. БЕЙСИКЕЕВ РОМАЗАН 1917 Советский р-н POLSA_CAMO ->
616. БЕЙТАН ПАВЕЛ ИВАНОВИЧ 1914 п.Красное Село POLSA_CAMO ->
617. БЕЙЦЕР ДМИТРИЙ НИКИФОРОВИЧ 1922 POLSA_CAMO ->
618. БЕЙЧУК ВАСИЛИЙ ПЕТРОВИЧ 1920 Хотинский р-н POLSA_CAMO ->
619. БЕЙЧУК ПАВЕЛ ГЕРАСИМОВИЧ 1914 Гороховский р-н, с.Блудово POLSA_CAMO ->
620. БЕЙШЕВ КРИКБАТ 1925 Пактоульский р-н POLSA_CAMO
621. БЕКАЛИМ АНДРЕЙ ПАВЛОВИЧ 1900 Згурицкий р-н с.Веркауцы POLSA_CAMO ->
622. БЕКАНОВСКИЙ СТАНИСЛАВ БРОНИСЛАВОВИЧ 1912 Дзержинский р-н, Н-Семковский с/с, д.Бобровка POLSA_CAMO ->
623. БЕКАРЕВ ФИЛИПП ИВАНОВИЧ 1903 Камышлеевский р-н с.Куровское POLSA_CAMO ->
624. БЕКАС ГРИГОРИЙ ВОЙТКОВИЧ 1922 Ярмолинецкий р-н, с.Кадиевка POLSA_CAMO ->
625. БЕКАС ИВАН ЛЕОНТЬЕВИЧ 1909 Старо-Синявский р-н, с.Заставцы POLSA_CAMO ->
626. БЕКАСОВ ГЕРАСИМ ИГНААТЬЕВИЧ 1918 Белинский р-н POLSA_CAMO ->
627. БЕКАСОВ НИКОЛАЙ ИЛЬИЧ 1915 Высокиничский р-н POLSA_CAMO ->
628. БЕКБЕРГЕНОВ ТУРКМЕН 1916 г.Казанджик POLSA_CAMO ->
629. БЕКБЕРГЕНОВ ТУРКМЕН 1916 г.Казанджик POLSA_CAMO ->
630. БЕКЕМБАЕВ НУКЕН 1925 Уланский р-н POLSA_CAMO ->
631. БЕКЕНЕВ ВАСИЛИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ 1921 Свадковский р-н POLSA_CAMO ->
632. БЕКЕНЗИН ИВАН АЛЕКСЕЕВИЧ 1902 Трубчевский р-н д.Лучки POLSA_CAMO ->
633. БЕКЕНОВ РАКАМБЕК 1924 Кончетовский р-н POLSA_CAMO ->
634. БЕКЕР СЕМЕН ИОСИФОВИЧ 1901 г.Бельск POLSA_CAMO ->
635. БЕКЕРА МАРАН КАСПАРОВИЧ 1923 г.Борисов POLSA_CAMO ->
636. БЕКЕРСКИЙ ЯРОСЛАВ СТЕПАНОВИЧ 1914 Н.Ярчевский р-н POLSA_CAMO ->
637. БЕКЕРТАЕВ СЕТМЕГАМБИТ 1901 Конрадский р-н POLSA_CAMO ->
638. БЕКЕТОВ АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧ Ардатовский р-н, с.Линовка POLSA_CAMO ->
639. БЕКЕТОВ ГРИГОРИЙ МИХАЙЛОВИЧ 1921 ст.Дружинино POLSA_CAMO ->
640. БЕКЕТОВ МАРТО 1899 аул Совет к-з Базадык POLSA_CAMO
641. БЕКЕШЕВ ФЕДОР УМЕРОПОВИЧ 1916 Зуево-Полянский р-н POLSA_CAMO ->
642. БЕКЕШЕВА ЕКАТЕРИНА НИКИФОРОВНА 1923 Шепуньковский р-н, Мекетовский с/c POLSA_CAMO ->
643. БЕКЕШКО АНДРЕЙ ПРОКОФЬЕВИЧ 1903 Каменецкий р-н, с.Кульчиевцы POLSA_CAMO ->
644. БЕКЕШКО НИКОЛАЙ ИВАНОВИЧ 1907 Копыльский р-н с.Копыль POLSA_CAMO ->
645. БЕКЕЩУК СТАНИСЛАВ ФРАНТИШКОВИЧ 1915 д.Козярник-Холопский POLSA_CAMO ->
646. БЕКЖАНОВ ФАЙЗУЛА 1919 Кунургунческий р-н POLSA_CAMO ->
647. БЕКЖАНОВ ШАМАН 1924 Сузакский р-н, с/с Сузак POLSA_CAMO ->
648. БЕКИН ВАСИЛИЙ ПЕТРОВИЧ 1902 POLSA_CAMO ->
649. БЕКИН ПЕТР ВЛАДИМИРОВИЧ 1915 Любчанский р-н д.Скрижево POLSA_CAMO ->
650. БЕКИНОВ ФЕДОР ФЕДОРОВИЧ 1925 Единецкий р-н, с.Вешера POLSA_CAMO ->
651. БЕКИРОВ БЕКИР КАШИМОВИЧ 1921 г.Баку POLSA_CAMO ->
652. БЕКИРОВ ЛУБЕРДЫ 1896 г.Мари POLSA_CAMO ->
653. БЕКИТОВ ВАЛЕНТИН ИВАНОВИЧ 1911 Александровский р-н POLSA_CAMO ->
654. БЕКИШ ИЛЬЯ ФИЛИППОВИЧ 1908 Кобринский р-н, д.Пески POLSA_CAMO ->
655. БЕКИШЕВ ВАСИЛИЙ ДАНИЛ. 1918 Суражский р-н POLSA_CAMO ->
656. БЕКИШЕВ СТЕПАН ГРИГОРЬЕВИЧ 1906 Ельниковский р-н, с.Ельниково POLSA_CAMO ->
657. БЕККЕР САЛОМОН САМУИЛОВИЧ 1914 г.Минск POLSA_CAMO ->
658. БЕКЛЕМЕШЕВ НИКОЛАЙ СТЕПАНОВИЧ 1925 Тугульдетский р-н POLSA_CAMO ->
659. БЕКЛЕМИШЕВ ВАСИЛИЙ ЛЕОНОВИЧ 1894 Любажский р-н POLSA_CAMO ->
660. БЕКЛЕМИЩЕВ ВАСИЛИЙ ЛЕОНОВИЧ 1894 Верхнелюбажский р-н Нижне-Рештский с/с POLSA_CAMO
661. БЕКЛИНИЧИЕВ ИЛЬЯ ПЕТРОВИЧ POLSA_CAMO ->
662. БЕКМАХАМБЕТОВ БАЙШУГАН 1896 Улотовский р-н Персаханский с/с POLSA_CAMO ->
663. БЕКМУРАДОВ БАБОМРАД 1925 Доганакский р-н к/з Хайпожона POLSA_CAMO ->
664. БЕКМУРАДОВ МАМЕД 1926 Ашхабадский р-н POLSA_CAMO ->
665. БЕКМУРАТОВ БЕРДЫМУРАТ 1913 р-н НараУзек POLSA_CAMO ->
666. БЕКМУРАТОВ КАЛИ 1924 Джамбульский р-н, Актюбинский с/с POLSA_CAMO ->
667. БЕКМУРАТОВ КАМИПЬ 1925 Кашрабадский р-н с/с Деш POLSA_CAMO ->
668. БЕКМУРАТОВ КУРТ 1921 Бермалинский р-н POLSA_CAMO ->
669. БЕКМУРАТОВ ЮЛДАШ ЕФИМОВИЧ 1913 г.Коканд Фрунзенский р-н дер.Янгихаят POLSA_CAMO ->
670. БЕКМУРЗАЕВ АТАХАН 1916 Ютамбульский р-н, с.Чшекат-Лек POLSA_CAMO ->
671. БЕКМУРЗИН ХАМИД 1899 Приуральский р-н POLSA_CAMO ->
672. БЕКМУТОВ ТАЛАТ 1909 Попский р-н POLSA_CAMO ->
673. БЕКНАЗАРОВ БАЙЕР 1910 К-Буданский р-н POLSA_CAMO ->
674. БЕКНАЗАРОВ ХАВЕР 1925 Маранский р-н, к\з Чкалов POLSA_CAMO ->
675. БЕКНАЗАРОВ ХАИДА 1913 Ленинабадский р-н POLSA_CAMO ->
676. БЕКНИЯЗОВ УРУН БЕКНИЯЗОВИЧ 1923 Сийский р-н POLSA_CAMO ->
677. БЕКПАЕВ НУРАХМЕТ 1924 Зойсанский р-н с.Зайсан POLSA_CAMO ->
678. БЕКПОЕВ САГЫНБЕК 1923 Калининский р-н POLSA_CAMO ->
679. БЕКРЕЕВ ФЕДОР ВАСИЛЬЕВИЧ 1917 Маюнский р-н POLSA_CAMO ->
680. БЕКРЕШЕВ ПРОКОПИЙ МИХАЙЛОВИЧ 1908 Красногорский р-н, д.Кличайки POLSA_CAMO
681. БЕКСЕНТАЕВ АХМЕД 1901 Самарский р-н POLSA_CAMO ->
682. БЕКСТОВ АНДРЕЙ ИВАНОВИЧ 1924 Старо-Бардинский р-н POLSA_CAMO ->
683. БЕКСЯК БОЛЕСЛАВ ЛАВРЕНТЬЕВИЧ 1905 Проскуровский р-н POLSA_CAMO ->
684. БЕКТАНОВ НИЯЗ КАНОНЯНОВИЧ 1925 Булаевский р-н POLSA_CAMO ->
685. БЕКТЕМИРОВ САБИТ САБИТОВИЧ 1910 Новописьменский р-н, Васильевский с/с POLSA_CAMO ->
686. БЕКТЕНОВ МАМЫШ 1923 Колбинский р-н POLSA_CAMO ->
687. БЕКТЛЕДВ ДЖАКАУ 1903 Магнитовский р-н POLSA_CAMO ->
688. БЕКТУРСОНОВ КАЖЕВАТ 1921 г.Карагузен POLSA_CAMO ->
689. БЕКУЗОРОВ КАМБУЛАТ БЕКМУРЗАЕВИЧ 1920 г.Орджоникидзе POLSA_CAMO ->
690. БЕКЧАНОВ ХУДАБЕРДЫ 1918 Ленинский р-он POLSA_CAMO ->
691. БЕКЧАНОВ ХУДАЙ БЕРДИСЕВИЧ 1918 Ленинский р-н POLSA_CAMO ->
692. БЕКШАЕВ АРКАДИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ 1923 Лозовский р-н ст.Хор POLSA_CAMO ->
693. БЕКШАЕВ ДАНИЛ ВАСИЛЬЕВИЧ 1917 Сайранский р-н POLSA_CAMO ->
694. БЕКШАЕВ ИВАН КОНСТАНТИНОВИЧ 1923 Мельцанский р-н POLSA_CAMO ->
695. БЕКШАТОВ ИМАККУЛ 1906 Ворошиловский р-н POLSA_CAMO ->
696. БЕКШИМОВ МИХАИЛ ИВАНОВИЧ 1917 Первомайский р-н, с.Талин POLSA_CAMO ->
697. БЕКШУРАТОВ ИСМАТ 1894 г.Коканд 2-й р-н ул.Буршет POLSA_CAMO ->
698. БЕЛААК ДМИТРИЙ ИВАНОВИЧ 1911 Вижинецкий р-н POLSA_CAMO ->
699. БЕЛАБАН ЛУКА ФЕДОРОВИЧ 1904 Тараушинский р-н POLSA_CAMO ->
700. БЕЛАВИН ПАВЕЛ ПАВЛОВИЧ 1926 Николаевский р-он д.Кр.Кучино POLSA_CAMO
701. БЕЛАГИ ИВАН ЛЕОНТЬЕВИЧ 1903 Калидовский р-н, с.Глушенцы POLSA_CAMO ->
702. БЕЛАКУРОВ ДМИТРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ 1910 Кологривский р-н д.Хопова POLSA_CAMO ->
703. БЕЛАЛОВ НУРДИН 1920 Абзалилонский р-н Тулицкий с/с, с.Тулица POLSA_CAMO ->
704. БЕЛАН АКСЕНТИЙ ПАВЛОВИЧ 1903 Ляховецкий р-н POLSA_CAMO ->
705. БЕЛАН АЛЕКСЕЙ ЯКОВЛЕВИЧ 1908 Греблянский р-н с.Олексеевцы POLSA_CAMO ->
706. БЕЛАН ВАРЛАМ ФОМИЧ 1910 Бабанский р-н, с.Таиское POLSA_CAMO ->
707. БЕЛАН ВИТАЛИЙ АНДРОНОВИЧ 1927 Колоковский р-н с.Бобровичи POLSA_CAMO ->
708. БЕЛАН ГРИГОРИЙ МАРКОВИЧ 1918 Черниговский р-н х.Запорожье POLSA_CAMO ->
709. БЕЛАН ДАНИИЛ МИХАЙЛОВИЧ 1908 Носовский р-н Кировский р-н POLSA_CAMO ->
710. БЕЛАН ДМИТРИЙ ИВАНОВИЧ 1903 POLSA_CAMO ->
711. БЕЛАН ДМИТРИЙ МИХАЙЛОВИЧ 1925 Рожнятовский р-н, с.Спас POLSA_CAMO ->
712. БЕЛАН ЕВГЕНИЙ РОМАНОВИЧ 1925 г.Херсон POLSA_CAMO ->
713. БЕЛАН ИВАН НИКИФОРОВИЧ 1908 Миропольский р-н, Володарский с/с POLSA_CAMO ->
714. БЕЛАН МИХАИЛ ТИМОФЕЕВИЧ 1925 Отрадинский р-н, с.Красногвардейск POLSA_CAMO ->
715. БЕЛАН НИКОЛАЙ АЛЕКСЕЕВИЧ 1923 Конотопский р-н, с.Большой Самбур POLSA_CAMO ->
716. БЕЛАН ПАВЕЛ ФОМИЧ 1918 г.Черкассы POLSA_CAMO ->
717. БЕЛАН ПЕТР АНДРЕЕВИЧ 1898 Ново-Лицогородский р-н, с.Каменное POLSA_CAMO ->
718. БЕЛАН ПЕТР МАКСИМОВИЧ 1913 Чернобыльский р-н с.Зорино POLSA_CAMO ->
719. БЕЛАН ПИМОН МИХАЙЛОВИЧ 1917 с.Томаковка POLSA_CAMO ->
720. БЕЛАН СЕМЕН ПАНТЕЛЕЕВИЧ 1908 Черновицкий р-н с.Маморницы POLSA_CAMO
721. БЕЛАН СТЕПАН АФАНАСЬЕВИЧ 1924 Неспорянский р-н с.Меклаушан POLSA_CAMO ->
722. БЕЛАН ФЕДОР ДМИТРИЕВИЧ 1916 Рожнятовский р-н с.Спас POLSA_CAMO ->
723. БЕЛАНИН ВАСИЛИЙ 1893 окр.Воловое, с.Сениверская Поляна POLSA_CAMO ->
724. БЕЛАНОВ АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧ 1903 г.Керчь POLSA_CAMO ->
725. БЕЛАНОВ ВАСИЛИЙ ФИЛИППОВИЧ 1913 Вышинский р-н с.Антиповка POLSA_CAMO ->
726. БЕЛАНОВ СТЕПАН СТЕПАНОВИЧ 1925 POLSA_CAMO ->
727. БЕЛАНОВИЧ ЭМАНУИЛ СТЕПАНОВИЧ 1907 Толочинский р-н POLSA_CAMO ->
728. БЕЛАНОВСКИЙ ИГНАТ ИГНАТОВИЧ 1925 г.Минск, Кирпичный завод 2 POLSA_CAMO ->
729. БЕЛАНЧУК АНДРЕЙ МИХАЙЛОВИЧ 1910 Иллинецкий р-н с.Владимировка POLSA_CAMO ->
730. БЕЛАУС ИВАН СЕРГЕЕВИЧ 1904 г.Каменка POLSA_CAMO ->
731. БЕЛАХ ВАСИЛИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ 1925 Покровский р-н POLSA_CAMO ->
732. БЕЛАШ ВЕРА НЕСТЕРОВНА 1926 Гордевицкий р-н POLSA_CAMO ->
733. БЕЛАШ ИВАН ВАСИЛЬЕВИЧ 1921 Хмельницкий р-н с.Голодьки POLSA_CAMO ->
734. БЕЛАШ МАКАР МИХАЙЛОВИЧ 1904 POLSA_CAMO ->
735. БЕЛАШ МАКАР МИХАЙЛОВИЧ 1904 Гуляй-Польский р-н, зерносовхоз POLSA_CAMO ->
736. БЕЛАШ МИХАИЛ ПАНТЕЛЕЕВИЧ 1926 Кривозерский р-н с.Курлозы POLSA_CAMO ->
737. БЕЛАШ ПЕТР СТЕПАНОВИЧ 1926 Проскуровский р-н с.Селезнево POLSA_CAMO ->
738. БЕЛАШ СЕМЕН ЛОГИНОВИЧ 1909 Марковский р-н с.Кризки POLSA_CAMO ->
739. БЕЛАШ ТРОФИМ ТРОФИМОВИЧ 1922 Проскуровский р-н, с.Леднево POLSA_CAMO ->
740. БЕЛАШЕВ ИВАН ЯКОВЛЕВИЧ 1907 POLSA_CAMO
741. БЕЛАШИТСКИЙ ИОСИФ АНОМИНОРОВИЧ 1913 г.Коростышев, ул.Хальворок POLSA_CAMO ->
742. БЕЛАШИЦКИЙ ЗАХАР ПЕТРОВИЧ 1915 Коростенский р-н POLSA_CAMO ->
743. БЕЛАШКО СЕМЕН ЛОГИНОВИЧ 1918 Могилевский р-н с.Мосток POLSA_CAMO ->
744. БЕЛАШОВ ВАЛЕНТИН ПЕТРОВИЧ 1919 г.Одесса POLSA_CAMO ->
745. БЕЛДУСОВ ВАСИЛИЙ СЕРГЕЕВИЧ 1922 Казаченский р-н, д.Водоровка POLSA_CAMO ->
746. БЕЛЕБЕЗОВ ОЛЕГ НИКОЛАЕВИЧ 1921 г.Лебеди POLSA_CAMO ->
747. БЕЛЕВ МАКСИМ СТЕПАНОВИЧ 1906 Зюздинский р-н POLSA_CAMO ->
748. БЕЛЕВИЧ КОНСТАНТИН ВАСИЛЬЕВИЧ 1912 Червенский р-н Грабинский с/с д.Черногрязье POLSA_CAMO ->
749. БЕЛЕВИЧ НИКОЛАЙ ВАСИЛЬЕВИЧ 1914 Руденский р-н POLSA_CAMO ->
750. БЕЛЕВИЧ ЯКОВ ИВАНОВИЧ 1910 Шостенский р-н с.Богдановка POLSA_CAMO ->
751. БЕЛЕВСКИЙ ТРОФИМ АНДРЕЕВИЧ 1903 Красногорский р-н с.Крыстыня POLSA_CAMO ->
752. БЕЛЕВЦЕВ АНТОН САВЕЛЬЕВИЧ 1925 Смотрицкий р-н с.Чечин POLSA_CAMO ->
753. БЕЛЕВЦОВ ИВАН ИВАНОВИЧ 1926 Новоалександровский р-н с.Ново-Александровка POLSA_CAMO ->
754. БЕЛЕВЦОВ МАРК ИВАНОВИЧ 1912 Савенский р-н с.Зилимаш POLSA_CAMO ->
755. БЕЛЕВЦОВ МАРК ИВАНОВИЧ 1912 Савенский р-н с.Зилимаш POLSA_CAMO ->
756. БЕЛЕГА АЛЕКСЕЙ ИВАНОВИЧ 1922 Ананьевский р-н, с.Точилово POLSA_CAMO ->
757. БЕЛЕГА МИХАИЛ ДМИТРИЕВИЧ 1909 Ананьевский р-н, с.Точилово POLSA_CAMO ->
758. БЕЛЕЕВИЧ ВАСИЛИЙ ИВАНОВИЧ 1925 Руденский р-н POLSA_CAMO ->
759. БЕЛЕЗИН ВИКТОР КАРЛОВИЧ 1925 Тисульский POLSA_CAMO ->
760. БЕЛЕЙЧУК ВАСИЛИЙ МИХАЙЛОВИЧ 1907 Липканский р-н, с.Берлинцы POLSA_CAMO
761. БЕЛЕЛЮТДИНОВ АБДУЛ ХАДИРОВИЧ 1900 Пестрященский р-н д.Конь POLSA_CAMO ->
762. БЕЛЕНКЕВИЧ ИВАН СТЕПАНОВИЧ 1910 г.Минск POLSA_CAMO ->
763. БЕЛЕНКО АЛЕКСЕЙ ПАВЛОВИЧ 1909 г.Прокопьевск POLSA_CAMO ->
764. БЕЛЕНКО ИВАН ФЕДОРОВИЧ 1923 Александровский р-н с.Кр-Каменка POLSA_CAMO ->
765. БЕЛЕНКО НИКОЛАЙ ИВАНОВИЧ 1908 Верхне-Днепровский р-н с.Лиховка POLSA_CAMO ->
766. БЕЛЕНКО СЕМЕН ВАСИЛЬЕВИЧ 1910 Ивановский р-н POLSA_CAMO ->
767. БЕЛЕНКО ЯКОВ ЗАХАРОВИЧ 1916 Макаровский р-н, с.Липовка POLSA_CAMO ->
768. БЕЛЕНКОВ ВАСИЛИЙ ЕФИМОВИЧ 1899 ст.Кисляковка POLSA_CAMO ->
769. БЕЛЕНКОВ ВАСИЛИЙ СЕМЕНОВИЧ 1894 Больше-Солдатский р-н, д.М.Каменпы POLSA_CAMO ->
770. БЕЛЕНКОВ ДМИТРИЙ АВРАМОВИЧ 1925 В.Днепропетровский р-н с.Лиховка POLSA_CAMO ->
771. БЕЛЕНКОВ ЕВГЕНИЙ БОРИСОВИЧ 1925 Оршанский р-н POLSA_CAMO ->
772. БЕЛЕНКОВ ИВАН ПЕТРОВИЧ 1925 Ельницкий р-н д.Порубеник POLSA_CAMO ->
773. БЕЛЕНКОВ МОИСЕЙ МИХЕЕВИЧ 1926 Кагановичский р-н хут.Евсеевский POLSA_CAMO ->
774. БЕЛЕНКОВ НИКОЛАЙ ИВАНОВИЧ 1918 Латский р-н, с.Дубровка POLSA_CAMO ->
775. БЕЛЕНКУ МИНА ХАРЛАМОВИЧ 1909 Флорештский р-н с.Кашупка POLSA_CAMO ->
776. БЕЛЕНЧУК НИКОДИМ ПАИСОВИЧ 1921 Бабанский р-н POLSA_CAMO ->
777. БЕЛЕНЬКИЙ ВАСИЛИЙ СЕМЕНОВИЧ 1908 Летичевский р-н POLSA_CAMO ->
778. БЕЛЕНЬКИЙ КОНСТАНТИН ГРИГОРЬЕВИЧ - POLSA_CAMO ->
779. БЕЛЕНЬКИЙ ЛЕОНИД АЛЕКСАНДРОВИЧ 1926 м.Фастов POLSA_CAMO ->
780. БЕЛЕНЬКИЙ ТРОФИМ СЕЛИВЕРСТОВИЧ 1913 Проскуровский р-н POLSA_CAMO
781. БЕЛЕНЬКО НИКОЛАЙ КУЗЬМИЧ 1926 г.Геленджик POLSA_CAMO ->
782. БЕЛЕТЕЙ ГРИГОРИЙ ЕФИМОВИЧ 1914 Глодянский р-н с.Н.Лимбень POLSA_CAMO ->
783. БЕЛЕУШ ГРИГОРИЙ ДЕМЬЯНОВИЧ 1904 Трояновский р-н POLSA_CAMO ->
784. БЕЛЕХИН ПЕТР ПЕТРОВИЧ 1923 г.Калач, с.Ширяево POLSA_CAMO ->
785. БЕЛЕЦ ВАСИЛИЙ БОРИСОВИЧ 1923 г.Новосибирск POLSA_CAMO ->
786. БЕЛЕЦКИЙ АЛЕКСАНДР ИОСИФОВИЧ 1916 Весешевский р-н, ст.Журавская POLSA_CAMO ->
787. БЕЛЕЦКИЙ АЛЕКСЕЙ СТЕПАНОВИЧ 1925 Мосто-Великский р-н, с.Двирцы POLSA_CAMO ->
788. БЕЛЕЦКИЙ ВЛАДИМИР ПАВЛОВИЧ 1915 Ново-Сибирский р-н, г.Славгород POLSA_CAMO ->
789. БЕЛЕЦКИЙ ГЕРАСИМ ПАВЛОВИЧ 1923 Чугуевский р-н POLSA_CAMO ->
790. БЕЛЕЦКИЙ ГРИГОРИЙ ФЕДОСЕЕВИЧ 1906 Градижский р-н POLSA_CAMO ->
791. БЕЛЕЦКИЙ ГРИГОРИЙ ЯКОВЛЕВИЧ 1912 Дергачевский р-н POLSA_CAMO ->
792. БЕЛЕЦКИЙ ИВАН ГРИГОРЬЕВИЧ 1922 Батуринский р-н, с.Мотеевка POLSA_CAMO ->
793. БЕЛЕЦКИЙ ИВАН ЕФИМОВИЧ 1898 Савронский р-н, с.Неденьково POLSA_CAMO ->
794. БЕЛЕЦКИЙ ИВАН МИХАЙЛОВИЧ 1921 Великомостовский р-н с.Овирчи POLSA_CAMO ->
795. БЕЛЕЦКИЙ ИВАН МИХАЙЛОВИЧ 1912 Октябрьский р-н с.Октябрьское POLSA_CAMO ->
796. БЕЛЕЦКИЙ МИХАИЛ МАРКОВИЧ 1900 Лепчицкий р-н с. Синицкое поле POLSA_CAMO ->
797. БЕЛЕЦКИЙ НИКОЛАЙ КОНСТАНТИНОВИЧ 1925 Любчанский р-н, д.Бал-Воробенки POLSA_CAMO ->
798. БЕЛЕЦКИЙ НИКОЛАЙ КОНСТАНТИНОВИЧ 1925 менчанского р-на д.Воробеичи POLSA_CAMO ->
799. БЕЛЕЦКИЙ ПАВЕЛ СЕРГЕЕВИЧ 1897 Меджибожский р-н POLSA_CAMO ->
800. БЕЛЕЦКИЙ СТАНИСЛАВ МИХАЙЛОВИЧ 1923 г.Барановичи POLSA_CAMO
801. БЕЛЕЦКИЙ СТЕПАН ИЛЛАРИОНОВИЧ 1921 Серговский р-н, с.Л-Павловка POLSA_CAMO ->
802. БЕЛЕЦКИЙ ТРОФИМ АНТОНОВИЧ 1922 Чудновский р-н с.Рыжов POLSA_CAMO ->
803. БЕЛЕЦКИЙ ТРОФИМ ИОСИФОВИЧ 1899 Бердичевский р-н, с.Радянское POLSA_CAMO ->
804. БЕЛЕЦКИЙ ФЕДОР МАКСИМОВИЧ 1915 Красноармейский р-н, с.Сергеевка POLSA_CAMO ->
805. БЕЛЕЦКИЙ ЯКОВ ПАВЛОВИЧ 1914 Барановский р-н POLSA_CAMO ->
806. БЕЛЕЧУРА ЮРИЙ ПАВЛОВИЧ 1924 Тячевский округ с.Ольховец POLSA_CAMO ->
807. БЕЛИВСКИЙ ИВАН РОМАНОВИЧ 1918 Хотинский р-н POLSA_CAMO ->
808. БЕЛИВЦЕВ ЕВДОКИМ ПАВЛОВИЧ 1903 Екатерино-Польский р-н, с.Ерки POLSA_CAMO ->
809. БЕЛИК АЛЕКСАНДР ЕФИМОВИЧ 1914 Н.Никольский р-н с.Самойловка POLSA_CAMO ->
810. БЕЛИК АНДРЕЙ ИГНАТОВИЧ 1903 Залепиловский р-н POLSA_CAMO ->
811. БЕЛИК АНТОН ПЕТРОВИЧ 1924 Володарск-Волынский р-н с.Дашинка POLSA_CAMO ->
812. БЕЛИК АФАНАСИЙ ЯКОВЛЕВИЧ 1924 Комсомольский р-н с.Наподовка POLSA_CAMO ->
813. БЕЛИК ВАСИЛИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ 1895 с.Балаклея POLSA_CAMO ->
814. БЕЛИК ВАСИЛИЙ СТЕПАНОВИЧ 1925 Проскуровский р-н, с.Стуфченцы POLSA_CAMO ->
815. БЕЛИК ГРИГОРИЙ АФОНАСЬЕВИЧ 1921 Славянский р-н POLSA_CAMO ->
816. БЕЛИК ДЕНИС ФЕДОРОВИЧ 1926 Лановецкий р-н, с.Белозерка POLSA_CAMO ->
817. БЕЛИК ЗИНОВИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ 1912 Привольнянский р-н, Ингульское п/о, с.Лобриевка POLSA_CAMO ->
818. БЕЛИК ИВАН ДЕМИДОВИЧ 1906 Ляховицкий р-н, хут.Червоны-Луки POLSA_CAMO ->
819. БЕЛИК ИВАН ИВАНОВИЧ 1923 Таганрогский р-н POLSA_CAMO ->
820. БЕЛИК ИВАН ПАВЛОВИЧ 1905 Селидовский р-н POLSA_CAMO
821. БЕЛИК ИВАН ЯКОВЛЕВИЧ 1900 Б.Богачевский р-н д.Бочка POLSA_CAMO ->
822. БЕЛИК КУЗЬМА ХАРИТОНОВИЧ 1912 ст.Молотово POLSA_CAMO ->
823. БЕЛИК ЛЕВ ЕФИМОВИЧ 1926 Тальновский р-н д.Денихонька POLSA_CAMO ->
824. БЕЛИК МИХАИЛ КИРИЛЛОВИЧ 1913 Высоцкий р-н, с.Бродец POLSA_CAMO ->
825. БЕЛИК НИКОЛАЙ ГРИГОРЬЕВИЧ 1924 Бориспольский р-н с.Люберцы POLSA_CAMO ->
826. БЕЛИК ПАВЕЛ КОЛИСТРАТОВИЧ 1901 Волочисский р-н, с.Бочковцы POLSA_CAMO ->
827. БЕЛИК ПЕТР ДЕНИСОВИЧ 1926 Семеновский р-н, с.Очертувоты POLSA_CAMO ->
828. БЕЛИК ПЕТР ИВАНОВИЧ 1924 Фельштинский р-н, с.Андрейковцы POLSA_CAMO ->
829. БЕЛИК ТИХОН ГРИГОРЬЕВИЧ 1908 Иградковский р-н, с.Снытово POLSA_CAMO ->
830. БЕЛИК ФЕДОР ДЕМЕНТЬЕВИЧ 1925 Сватовский р-н, с.Гончаровка POLSA_CAMO ->
831. БЕЛИК ФЕДОР ИВАНОВИЧ 1923 Маренский р-н POLSA_CAMO ->
832. БЕЛИК ФИЛИПП ЯКОВЛЕВИЧ 1898 г.Каменец-Подольский Проскуровский р-н с.Стуфчинцы POLSA_CAMO ->
833. БЕЛИКОВ АЛЕКСАНДР АРСЕНТЬЕВИЧ 1907 г.Кинешма ф-ка 2 POLSA_CAMO ->
834. БЕЛИКОВ АНАТОЛИЙ ПЕТРОВИЧ 1911 Бобруйский р-н POLSA_CAMO ->
835. БЕЛИКОВ АНДРЕЙ ГЕРАСИМОВИЧ 1900 Глинский р-н, д.Ярошивко POLSA_CAMO ->
836. БЕЛИКОВ ГРИГОРИЙ ГРИГОРЬЕВИЧ 1903 Шевченковский р-н, Волоско-Волоклеевский с/с POLSA_CAMO ->
837. БЕЛИКОВ ГРИГОРИЙ ФЕДОРОВИЧ 1908 Владимировский р-н, с.Н.Владимировка POLSA_CAMO ->
838. БЕЛИКОВ ДМИТРИЙ ИВАНОВИЧ 1913 Акбосарский р-н, с.Спасское POLSA_CAMO ->
839. БЕЛИКОВ ЕГОР ПЕТРОВИЧ 1902 Белопольский р-н, д.Вирки POLSA_CAMO ->
840. БЕЛИКОВ ИВАН АЛЕКСЕЕВИЧ 1921 Ольшанский р-н, д.Толста POLSA_CAMO
841. БЕЛИКОВ ИВАН АНТОНОВИЧ 1922 Волеголуцовский р-н POLSA_CAMO ->
842. БЕЛИКОВ ИВАН ИВАНОВИЧ 1918 Ровнецкий р-н, с.Орехово POLSA_CAMO ->
843. БЕЛИКОВ ИВАН ИЛЬИЧ 1911 Ребрихинский р-н POLSA_CAMO ->
844. БЕЛИКОВ ИВАН МЕФОДЬЕВИЧ 1925 Россошанский р-н х.Подгорный POLSA_CAMO ->
845. БЕЛИКОВ ИВАН ФЕДОРОВИЧ POLSA_CAMO ->
846. БЕЛИКОВ МИХАИЛ АЛЕКСЕЕВИЧ 1920 Хотынецкий р-н POLSA_CAMO ->
847. БЕЛИКОВ МИХАИЛ ИВАНОВИЧ 1926 Кратитковский р-н POLSA_CAMO ->
848. БЕЛИКОВ МИХАИЛ ИВАНОВИЧ 1926 г.Раненбург POLSA_CAMO ->
849. БЕЛИКОВ МИХАИЛ ЯКОВЛЕВИЧ 1924 Суржский р-н POLSA_CAMO ->
850. БЕЛИКОВ НИКОЛАЙ И. 1921 Красногвардейский р-н POLSA_CAMO ->
851. БЕЛИКОВ НИКОЛАЙ ПРОКОФЬЕВИЧ 1924 Тамбовский р-н POLSA_CAMO ->
852. БЕЛИКОВ ПАВЕЛ ДАНИЛОВИЧ 1905 г.Валнаваха переулок Фрунзе 1 POLSA_CAMO ->
853. БЕЛИКОВ ПЕТР ВАСИЛЬЕВИЧ 1909 Биюковский р-н д.Русский биюк POLSA_CAMO ->
854. БЕЛИКОВ ПЕТР СЕРГЕЕВИЧ 1915 POLSA_CAMO ->
855. БЕЛИКОВ ФЕДОР ИВАНОВИЧ 1915 Новосветловский р-н POLSA_CAMO ->
856. БЕЛИКОВ ФЕДОР ИВАНОВИЧ 1903 Смоленский р-н, с.Н.Тарышкино POLSA_CAMO ->
857. БЕЛИКОВСКИЙ СТАХИТ НИКОЛАЕВИЧ 1920 Сквирский р-н с.Каленка POLSA_CAMO ->
858. БЕЛИЛОВЕЦ ИВАН ГРИГОРЬЕВИЧ 1921 POLSA_CAMO ->
859. БЕЛИЛОВИЧ ПЕТР ГЕРАСИМОВИЧ 1926 Кагорлочинский р-н с.Юзаловка POLSA_CAMO ->
860. БЕЛИМ НИКОЛАЙ ГРИГОРЬЕВИЧ 1925 Нехворощанский р-н, с.Михайловка POLSA_CAMO
861. БЕЛИМОВ АЛЕКСЕЙ ГАВРИЛОВИЧ 1902 г.Татарск POLSA_CAMO ->
862. БЕЛИМОВ ФИЛИПП АНДРЕЕВИЧ 1926 Ставропольский р-н, Апонасенковский р-н, с.Апонасенково POLSA_CAMO ->
863. БЕЛИН ИГНАТ КУЗЬМИЧ 1906 Россошанский р-н с.Николаевка POLSA_CAMO ->
864. БЕЛИН НИКОЛАЙ ТЕРЕНТЬЕВИЧ 1899 Нежинский р-н POLSA_CAMO ->
865. БЕЛИНА ВЛАС ТЕРЕНТЬЕВИЧ 1908 Каменский р-н с.Жаботин POLSA_CAMO ->
866. БЕЛИНЕЦ ВЛАДИМИР КУЗЬМИЧ 1925 Домачевский р-н д.Селяхи POLSA_CAMO ->
867. БЕЛИНСКИЙ АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ 1902 г.Киев POLSA_CAMO ->
868. БЕЛИНСКИЙ АЛЬБИН КАРЛОВИЧ 1902 Комсомольский р-н с.Волчинец POLSA_CAMO ->
869. БЕЛИНСКИЙ АНАТОЛИЙ ИОСИФОВИЧ 1923 Дубосерский р-н с.Караштин POLSA_CAMO ->
870. БЕЛИНСКИЙ АНАТОЛИЙ ПЕТРОВИЧ 1926 Арининский р-н POLSA_CAMO ->
871. БЕЛИНСКИЙ АНТОН ИВАНОВИЧ 1900 Кодымский р-н, с.Ст.Слободка POLSA_CAMO ->
872. БЕЛИНСКИЙ АНТОН ФЕДОРОВИЧ 1914 Суворовский р-н, с.Иорда-Курда POLSA_CAMO ->
873. БЕЛИНСКИЙ АФАНАСИЙ ИВАНОВИЧ 1926 Ширяевский р-н, х.Фаройский POLSA_CAMO ->
874. БЕЛИНСКИЙ ВАСИЛИЙ ЛУКЬЯНОВИЧ 1924 Н-Серговский р-н, с.Косяковка POLSA_CAMO ->
875. БЕЛИНСКИЙ ВЛАДИМИР АЛЕКСАНДРОВИЧ 1916 г.Каменец-Подольск POLSA_CAMO ->
876. БЕЛИНСКИЙ ВЛАДИМИР ИВАНОВИЧ 1925 Пробежнянский р-н, с.Босери POLSA_CAMO ->
877. БЕЛИНСКИЙ ГРИГОРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ 1924 Савранский р-н, с.Островка POLSA_CAMO ->
878. БЕЛИНСКИЙ ЕВСТАФИЙ ИВАНОВИЧ 1919 Коростенский р-н POLSA_CAMO ->
879. БЕЛИНСКИЙ ИВАН ПЕТРОВИЧ 1922 Борщевский р-н д.Бабинцы POLSA_CAMO ->
880. БЕЛИНСКИЙ ИВАН ПЕТРОВИЧ 1926 Ново-Водолазский р-н, с.Просяны
881. БЕЛИНСКИЙ ИЛЬЯ ИВАНОВИЧ 1903 Татарбунашский р-н, с.Эскипалое POLSA_CAMO ->
882. БЕЛИНСКИЙ ИОСИФ ЗАХАРОВИЧ 1915 Матыльский р-н д.Туполы POLSA_CAMO ->
883. БЕЛИНСКИЙ ИОСИФ ИОСИФОВИЧ 1918 Черно-Стрелецкий р-н, с.Крачки POLSA_CAMO ->
884. БЕЛИНСКИЙ КЛИМ АНДРЕЕВИЧ 1910 Рогатинский р-н, с.Долыняне POLSA_CAMO ->
885. БЕЛИНСКИЙ КОНСТАНТИН ИВАНОВИЧ 1924 Дубасарский р-н с. Дзержинский POLSA_CAMO ->
886. БЕЛИНСКИЙ МАРК МИХАЙЛОВИЧ 1917 г.Тула POLSA_CAMO ->
887. БЕЛИНСКИЙ МИХАИЛ АНДРЕЕВИЧ 1910 Перемышлский р-н POLSA_CAMO ->
888. БЕЛИНСКИЙ МИХАИЛ ИОСИФОВИЧ 1898 POLSA_CAMO ->
889. БЕЛИНСКИЙ НИКОЛАЙ АНТОНОВИЧ 1909 Кельненский р-н POLSA_CAMO ->
890. БЕЛИНСКИЙ ТИМОФЕЙ ТИМОФЕЕВИЧ 1921 Ново-Водолажский р-н POLSA_CAMO ->
891. БЕЛИНСКИЙ ТИМОФЕЙ ФЕДОРОВИЧ 1909 Заонежский р-н POLSA_CAMO ->
892. БЕЛИНСКИЙ ЯКОВ АНДРЕЕВИЧ 1923 г.Одесса POLSA_CAMO ->
893. БЕЛИНШИКОВ СЕРГЕЙ ИВАНОВИЧ 1914 г.Добруш POLSA_CAMO ->
894. БЕЛИСОВ АЛЕКСЕЙ СТЕПАНОВИЧ 1925 Чацкий р-н POLSA_CAMO ->
895. БЕЛИСОВ ЯКОВ НИКИТОВИЧ 1914 Меховский р-н, д.Щетники POLSA_CAMO ->
896. БЕЛИТЕЙ ДМИТРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ 1903 Единский р-н POLSA_CAMO ->
897. БЕЛИХОВ МИХАИЛ ЕГОРОВИЧ 1905 Сосновский р-н POLSA_CAMO ->
898. БЕЛИХОВ НИКОЛАЙ ВАСИЛЬЕВИЧ 1906 Раненбургский р-н, с.Журавинка POLSA_CAMO ->
899. БЕЛИЦ НИКОЛАЙ МОИСЕЕВИЧ 1925 Заболоцкий р-н с.Крамко POLSA_CAMO ->
900. БЕЛИЦКИЙ ВАСИЛИЙ ИВАНОВИЧ 1923 г.Харьков
901. БЕЛИЦКИЙ ВИКТОР АДАМИОВИЧ 1924 Любанский р-н, д.Трубяцино POLSA_CAMO ->
902. БЕЛИЦКИЙ ВЛАДИМИР ИОСИФОВИЧ 1926 Каратальский р-н POLSA_CAMO ->
903. БЕЛИЦКИЙ ДМИТРИЙ ИОСИФОВИЧ 1907 Сокольский р-н с.Тартаково POLSA_CAMO ->
904. БЕЛИЦКИЙ ИВАН АНИКЕЕВИЧ 1913 Никопольский р-н POLSA_CAMO ->
905. БЕЛИЦКИЙ ИВАН ГРИГОРЬЕВИЧ 1926 г.Днепропетровск POLSA_CAMO ->
906. БЕЛИЦКИЙ КИРИЛ ЗАХАРОВИЧ 1910 POLSA_CAMO ->
907. БЕЛИЦКИЙ МИХАИЛ СИДОРОВИЧ 1925 Стародинский р-н, с.Сельцово POLSA_CAMO ->
908. БЕЛИЦКИЙ ФОМА ХАРЛАМОВИЧ 1896 Старобинский р-он с.Тесово POLSA_CAMO ->
909. БЕЛИЧ ИВАН МИХАЙЛОВИЧ 1914 Раховский р-н с.Русская Пощна POLSA_CAMO ->
910. БЕЛИЧ ПАВЕЛ ЕФИМОВИЧ 1920 г.Чернигов POLSA_CAMO ->
911. БЕЛИЧЕВ АЛЕКСАНДР ПЕТРОВИЧ 1897 ст.В-Гниловская POLSA_CAMO ->
912. БЕЛИЧЕВ ДМИТРИЙ ФЕДОРОВИЧ 1900 г.Одесса POLSA_CAMO ->
913. БЕЛИЧЕНКО АНТОН МИХАЙЛОВИЧ 1911 Лохвицкий р-н хут.Старый POLSA_CAMO ->
914. БЕЛИЧЕНКО ДМИТРИЙ ЯКОВЛЕВИЧ 1898 г.Георгиевск POLSA_CAMO ->
915. БЕЛИЧЕНКО ЕВГЕНИЙ МИХАЙЛОВИЧ 1926 Сахновщанский р-н с.Дарнадежда POLSA_CAMO ->
916. БЕЛИЧЕНКО ЕЛИСЕЙ ЕМЕЛЬЯНОВИЧ 1907 Долинский р-н с.Варваровка POLSA_CAMO ->
917. БЕЛИЧЕНКО СЕМЕН ПАВЛОВИЧ 1901 Нижне-Днепровский р-н, с.Ломовка POLSA_CAMO ->
918. БЕЛИЧЕНКО ФЕДОР ЯКОВЛЕВИЧ 1922 Недригайловский р-н, с.Повета POLSA_CAMO ->
919. БЕЛИЧКО ПЕТР ВАСИЛЬЕВИЧ 1926 Пробежский р-н, д.Чернокиничи POLSA_CAMO ->
920. БЕЛКА ДАНИЛ ЕВСТАФЬЕВИЧ 1906 Туровский р-н POLSA_CAMO
921. БЕЛКА ИВАН ПАВЛОВИЧ 1926 Тереховский р-н с.Марков POLSA_CAMO ->
922. БЕЛКАНОВ АЛЕКСАНДР ФЕДОРОВИЧ 1925 Богорянский р-н, с.Баевка POLSA_CAMO ->
923. БЕЛКИН АЛЕКСЕЙ ЛЕОНТЬЕВИЧ 1909 Москаленский р-н, с.Лузино POLSA_CAMO ->
924. БЕЛКИН АЛЕКСЕЙ ФЕДОРОВИЧ 1919 г.Пржевальск POLSA_CAMO ->
925. БЕЛКИН ВАСИЛИЙ ИВАНОВИЧ 1917 Первомайский р-н POLSA_CAMO ->
926. БЕЛКИН ИВАН МИХАЙЛОВИЧ 1914 Добринский р-н, д.Лебедянка POLSA_CAMO ->
927. БЕЛКИН ИВАН ФЕДОРОВИЧ 1921 Курсовский р-н с.Султан POLSA_CAMO ->
928. БЕЛКИН ИЛЬЯ ВАСИЛЬЕВИЧ 1914 Андамский р-н, с.Сойда POLSA_CAMO ->
929. БЕЛКИН ИЛЬЯ ВАСИЛЬЕВИЧ 1914 Андамский р-н с.Сойда POLSA_CAMO ->
930. БЕЛКИН ЛЕОНТИЙ БОРИСОВИЧ 1926 г.Калуга POLSA_CAMO ->
931. БЕЛКИН МАРКЕЛ ПАВЛОВИЧ 1915 Володарский р-н POLSA_CAMO ->
932. БЕЛКИН НИКИТА ДЕМЬЯНОВИЧ 1911 Красноперовский р-н, д.Соломица POLSA_CAMO ->
933. БЕЛКИН НИКОЛАЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ 1923 Девейский р-н, Круглоконовецкий с/с, д.Круглые Коны POLSA_CAMO ->
934. БЕЛКИН НИКОЛАЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ 1923 Девеевский р-н, д.Круглые Коны POLSA_CAMO ->
935. БЕЛКИН НИКОЛАЙ ИВАНОВИЧ 1923 Коноковский р-н, д.Уходово POLSA_CAMO ->
936. БЕЛКИН ФЕДОР ИЛЬИЧ 1926 Называевский р-н, д.Бучан POLSA_CAMO ->
937. БЕЛКИН ФИЛИПП ПЕТРОВИЧ 1896 - POLSA_CAMO ->
938. БЕЛКИНА ТАМАРА ПЕТРОВНА 1921 POLSA_CAMO ->
939. БЕЛКО ВЛАДИМИР ЯКОВЛЕВИЧ 1925 Лочищенский р-н, д.Чухово POLSA_CAMO ->
940. БЕЛКО САВЕЛИЙ ДАНИЛОВИЧ 1917 Гуровский р-н POLSA_CAMO
941. БЕЛКОВ АРТЕМИЙ ЯКОВЛЕВИЧ 1897 г.Капейск POLSA_CAMO ->
942. БЕЛКОВ ИВАН ИВАНОВИЧ 1907 Елатмоский р-н, с.Ермолово POLSA_CAMO ->
943. БЕЛКОВ ИВАН ИВАНОВИЧ 1907 Елатмовский р-н, с.Ермолово POLSA_CAMO ->
944. БЕЛКОВ НИКОЛАЙ ИВАНОВИЧ 1926 Совгавоньский р-н POLSA_CAMO ->
945. БЕЛКОВЕЦ НИКОЛАЙ ГАВРИЛОВИЧ 1914 Шостенский р-н POLSA_CAMO ->
946. БЕЛКОВСКИЙ АРСЕНТИЙ ЮСТИНОВИЧ 1909 Краснослободский р-н д.Филиповичи POLSA_CAMO ->
947. БЕЛКОВСКИЙ ИВАН ИВАНОВИЧ 1906 Хмельницкий р-н, с.Соколово POLSA_CAMO ->
948. БЕЛНЕВ ИВАН ТИМОФЕЕВИЧ 1919 Оленинский р-н POLSA_CAMO ->
949. БЕЛОБАБА ВАСИЛИЙ МАКСИМОВИЧ 1925 POLSA_CAMO ->
950. БЕЛОБАБА ГРИГОРИЙ ПАВЛОВИЧ 1909 ст.Дядьковская POLSA_CAMO ->
951. БЕЛОБАРОДОВ АЛЕКСЕЙ АФАНАСЬЕВИЧ 1925 Тогучинский р-н д.Выселок POLSA_CAMO ->
952. БЕЛОБАЦКИЙ ВЛАДИМИР СТОНИСЛОВИЧ 1924 г.Минск POLSA_CAMO ->
953. БЕЛОБЖЕВСКИЙ НИКОЛАЙ ФИЛАТОВИЧ 1918 с.Грушка POLSA_CAMO ->
954. БЕЛОБОРОДОВ АЛЕКСАНДР ВАСИЛЬЕВИЧ 1924 г.Черемхов POLSA_CAMO ->
955. БЕЛОБОРОДОВ ЗАХАР ПРОКОПЬЕВИЧ 1909 Бийский р-н POLSA_CAMO ->
956. БЕЛОБОРОДОВ КОНСТАНТИН ФИЛИППОВИЧ 1920 Семячинский р-н POLSA_CAMO ->
957. БЕЛОБОРОДОВ МИХАИЛ АЛЕКСЕЕВИЧ 1924 г.Тамбов, с.Покровское POLSA_CAMO ->
958. БЕЛОБОРОДОВ НИКОЛАЙ ВАСИЛЬЕВИЧ 1916 Бирский р-н д.Кочново POLSA_CAMO ->
959. БЕЛОБОРОДОВ СТЕФАН ГАВРИЛОВИЧ 1925 Выгонский р-н с.Покровка POLSA_CAMO ->
960. БЕЛОБОРОДОВ ФЕДОР ПЕТРОВИЧ 1913 Н.Ломоносовский р-н, д.Н.Михайловка POLSA_CAMO
961. БЕЛОБОРОДСКИЙ СТЕФАН ДАВЫДОВИЧ 1898 Руденский р-н д.Распутье POLSA_CAMO ->
962. БЕЛОБОРОДЫЙ ПАВЕЛ АЛЕКСЕЕВИЧ 1908 Березенский р-н, д.Мирославка POLSA_CAMO ->
963. БЕЛОБОХА ЯКОВ ЯКОВЛЕВИЧ 1911 Купянский р-н, с.Сениха POLSA_CAMO ->
964. БЕЛОБОЦКИЙ МОДВИГ СТОНИСЛОВИЧ 1924 г.Минск POLSA_CAMO ->
965. БЕЛОБРОВ ДЕМЬЯН ВЛАДИМИРОВИЧ 1902 Потиевский р-н POLSA_CAMO ->
966. БЕЛОБРОВ ИВАН ФЕДОРОВИЧ 1914 Ханкойский р-н с.Астраханка POLSA_CAMO ->
967. БЕЛОБРОВ КОНСТАНТИН ЯКОВЛЕВИЧ 1926 г.Одесса POLSA_CAMO ->
968. БЕЛОБРОВ ПАВЕЛ ВЛАДИМИРОВИЧ 1909 Соловатский р-н с.Покровка POLSA_CAMO ->
969. БЕЛОБРОВ ПЕТР ВАСИЛЬЕВИЧ 1924 г.Харьков POLSA_CAMO ->
970. БЕЛОБРОВ СТЕПАН КОНДРАТЬЕВИЧ 1904 Ободовский р-н с.Циболевка POLSA_CAMO ->
971. БЕЛОБРОВЕЦ ИВАН АДАМОВИЧ 1900 Коростышевский р-н POLSA_CAMO ->
972. БЕЛОБРОДСКИЙ АНДРЕЙ КОРНЕЕВИЧ 1911 Потиевский р-н POLSA_CAMO ->
973. БЕЛОБРУДОВ АФАНАСИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ 1899 г.Дубровка POLSA_CAMO ->
974. БЕЛОБРУК ФЕДОТ ТИМОФЕЕВИЧ 1910 Ильницкий р-н с.Комовка POLSA_CAMO ->
975. БЕЛОБРЫЙ ВЛАДИМИР РОМАНОВИЧ 1924 Куликовский р-н с.Колодянцы POLSA_CAMO ->
976. БЕЛОВ 1919 Фрунзенский р-н POLSA_CAMO ->
977. БЕЛОВ АЛЕКСАНДР ВАСИЛЬЕВИЧ 1924 POLSA_CAMO ->
978. БЕЛОВ АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧ 1924 Ильинохавский р-н д.Ракшино POLSA_CAMO ->
979. БЕЛОВ АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧ 1924 г.Артемьевск POLSA_CAMO ->
980. БЕЛОВ АЛЕКСАНДР МИХАЙЛОВИЧ POLSA_CAMO
981. БЕЛОВ АЛЕКСАНДР МИХАЙЛОВИЧ 1907 Загорский р-н с.Бужениново POLSA_CAMO ->
982. БЕЛОВ АЛЕКСАНДР МИХАЙЛОВИЧ 1907 Загорский р-н с.Бужениново POLSA_CAMO ->
983. БЕЛОВ АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ 1915 Калиновский р-н с.Байковка POLSA_CAMO ->
984. БЕЛОВ АЛЕКСАНДР СЕМЕНОВИЧ 1925 Бологовский р-н с.Пахотино POLSA_CAMO ->
985. БЕЛОВ АЛЕКСАНДР СЕМЕНОВИЧ 1925 Партешанский р-н, д.Инокентьевка POLSA_CAMO ->
986. БЕЛОВ АЛЕКСЕЙ ИВАНОВИЧ 1901 Беловский р-н д.Белова POLSA_CAMO ->
987. БЕЛОВ АЛЕКСЕЙ ИВАНОВИЧ 1926 Поляновский р-н POLSA_CAMO ->
988. БЕЛОВ АЛЕКСЕЙ ИВАНОВИЧ 1925 г.Вичуга POLSA_CAMO ->
989. БЕЛОВ АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ 1926 д.Бабкино POLSA_CAMO ->
990. БЕЛОВ АЛЕКСЕЙ СЕМЕНОВИЧ 1925 Уярский р-н с.Уяр POLSA_CAMO ->
991. БЕЛОВ АЛЕКСЕЙ СЕРГЕЕВИЧ 1902 POLSA_CAMO ->
992. БЕЛОВ АЛЕКСЕЙ СТЕПАНОВИЧ 1905 г.Омск POLSA_CAMO ->
993. БЕЛОВ АНДРЕЙ ЕВДОКИМОВИЧ 1925 с.Любятинск POLSA_CAMO ->
994. БЕЛОВ АНДРЕЙ СТЕПАНОВИЧ 1900 Ниуколаевский р-н POLSA_CAMO ->
995. БЕЛОВ АНДРЕЙ СТЕПАНОВИЧ 1904 Новосокольский р-н д.Глинное POLSA_CAMO ->
996. БЕЛОВ АНТОН ВАСИЛЬЕВИЧ 1917 Износковский р-н, Ш-Заводский с/с POLSA_CAMO ->
997. БЕЛОВ АФАНАСИЙ ФИЛИППОВИЧ 1926 г.Рейн POLSA_CAMO ->
998. БЕЛОВ БОРИС ЯКОВЛЕВИЧ 1925 г.Астрахань POLSA_CAMO ->
999. БЕЛОВ ВАЛЕРЬЯН МАКСИМОВИЧ 1925 Шуйский р-н POLSA_CAMO ->
1000. БЕЛОВ ВАРФОЛОМЕЙ АНДРЕЕВИЧ 1904 Николаевский р-н POLSA_CAMO
 
1. БЕЛОВ ВАСИЛИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ 1922 Н.Карельский р-н с.Язвино POLSA_CAMO ->
2. БЕЛОВ ВАСИЛИЙ МАКСИМОВИЧ 1924 Вишневский р-н, д.Михайловка POLSA_CAMO ->
3. БЕЛОВ ВАСИЛИЙ МИХАЙЛОВИЧ 1925 Остяновский р-н д.Ижбулатово POLSA_CAMO ->
4. БЕЛОВ ВАСИЛИЙ МИХАЙЛОВИЧ 1926 г.Белов POLSA_CAMO ->
5. БЕЛОВ ВАСИЛИЙ МИХАЙЛОВИЧ 1911 г.Киев, Пущсведное ул.Лермонтова, 289, кв.8 POLSA_CAMO ->
6. БЕЛОВ ВАСИЛИЙ НИКОЛАЕВИЧ 1925 г.Калуга POLSA_CAMO ->
7. БЕЛОВ ВАСИЛИЙ ЯКОВЛЕВИЧ 1921 г. Куйбышев POLSA_CAMO ->
8. БЕЛОВ ВИКТОР АФАНАСЬЕВИЧ 1915 Толданский р-н POLSA_CAMO ->
9. БЕЛОВ ВИКТОР ВАСИЛЬЕВИЧ 1926 г.Ленинград POLSA_CAMO ->
10. БЕЛОВ ВЛАДИМИР ГЕОРГИЕВИЧ 1923 Краснополянский р-н POLSA_CAMO ->
11. БЕЛОВ ВЛАДИМИР МИХАЙЛОВИЧ 1914 г.Ленинград POLSA_CAMO ->
12. БЕЛОВ ВЛАДИМИР ФЕДОРОВИЧ 1926 Кировский р-н POLSA_CAMO ->
13. БЕЛОВ ГЕНАДИЙ СТЕПАНОВИЧ 1899 Буйский р-н, д.Старова POLSA_CAMO ->
14. БЕЛОВ ГЕННАДИЙ СТЕПАНОВИЧ 1899 Буйский р-н д.Старово POLSA_CAMO ->
15. БЕЛОВ ГЕОРГИЙ НИКОЛАЕВИЧ 1924 г.Горький POLSA_CAMO ->
16. БЕЛОВ ГРИГОРИЙ МИХАЙЛОВИЧ 1924 Калужский р-н, с.Волкно POLSA_CAMO ->
17. БЕЛОВ ГРИГОРИЙ НИКОЛАЕВИЧ 1925 Октябрьский р-н с.В-Поляна POLSA_CAMO ->
18. БЕЛОВ ДМИТРИЙ ГРИГОРЬЕВИЧ 1923 КОробовский р-н, д.Белая POLSA_CAMO ->
19. БЕЛОВ ДМИТРИЙ СТЕПАНОВИЧ 1914 Коломенский р-н ст.Якшино POLSA_CAMO ->
20. БЕЛОВ ДМИТРИЙ ФЕДОРОВИЧ 1925 Дзержинский р-н, Карамышевский с/с, д.Меленки POLSA_CAMO
21. БЕЛОВ ДМИТРИЙ ФЕДОРОВИЧ 1925 г.Гомель POLSA_CAMO ->
22. БЕЛОВ ЕФИМ ИВАНОВИЧ Октябрьский р-н POLSA_CAMO ->
23. БЕЛОВ ЕФИМ МИХАЙЛОВИЧ 1908 Манчажский р-н, с.Бордим POLSA_CAMO ->
24. БЕЛОВ ИВАН АЛЕКСАНДРОВИЧ 1923 Овинищенский р-н, д.Погорелое POLSA_CAMO ->
25. БЕЛОВ ИВАН АЛЕКСАНДРОВИЧ 1925 Вашкинский р-н д.Холоман POLSA_CAMO ->
26. БЕЛОВ ИВАН АЛЕКСАНДРОВИЧ 1921 Судиславский р-н д.Галкино POLSA_CAMO ->
27. БЕЛОВ ИВАН АНТИПОВИЧ 1924 Ждановский р-н POLSA_CAMO ->
28. БЕЛОВ ИВАН ВАСИЛЬЕВИЧ 1926 Брусовский р-н с.Волчихино POLSA_CAMO ->
29. БЕЛОВ ИВАН ВЛАДИМИРОВИЧ 1907 г.Москва POLSA_CAMO ->
30. БЕЛОВ ИВАН ДМИТРИЕВИЧ 1907 Кимровский р-н POLSA_CAMO ->
31. БЕЛОВ ИВАН ДМИТРИЕВИЧ 1913 г.Кострома POLSA_CAMO ->
32. БЕЛОВ ИВАН ИГНАТЬЕВИЧ 1903 Бондюжский р-н д.Тогаево POLSA_CAMO ->
33. БЕЛОВ ИВАН ИЛЬИЧ 1922 Гусевский р-н Ворошиловский с/с POLSA_CAMO ->
34. БЕЛОВ ИВАН КИРИЛЛОВИЧ 1907 Балтонский р-н д.Березово POLSA_CAMO ->
35. БЕЛОВ ИВАН КОНСТАНТИНОВИЧ 1918 Бовлинический р-н, с.Юшадь Бавль POLSA_CAMO ->
36. БЕЛОВ ИВАН СЕРГЕЕВИЧ 1912 г.Тетюшин POLSA_CAMO ->
37. БЕЛОВ ИВАН СТЕПАНОВИЧ 1903 Камышевский р-н с.Новая названовка POLSA_CAMO ->
38. БЕЛОВ ИВАН СТЕПАНОВИЧ 1924 Латышинский р-н, с.Краково POLSA_CAMO ->
39. БЕЛОВ ИВАН ФЕДОРОВИЧ 1901 г.Николаевск POLSA_CAMO ->
40. БЕЛОВ КОНСТАНТИН НИКОЛАЕВИЧ 1918 POLSA_CAMO
41. БЕЛОВ КУЗЬМА НИКОЛАЕВИЧ 1902 Речицкий р-н м.Холмич POLSA_CAMO ->
42. БЕЛОВ ЛЕОНИД СЕРГЕЕВИЧ 1925 Нагорьевский р-н, д.Каларье POLSA_CAMO ->
43. БЕЛОВ ЛУКЬЯН ИВАНОВИЧ 1924 Климовский р-н с.Чуравино POLSA_CAMO ->
44. БЕЛОВ МАРК ВИКТОРОВИЧ 1914 Слуцкий р-н с/з Кирова POLSA_CAMO ->
45. БЕЛОВ МИХАИЛ ВЛАДИМИРОВИЧ 1924 Ромодановский р-н с.Короб POLSA_CAMO ->
46. БЕЛОВ МИХАИЛ ДАНИЛОВИЧ 1901 Вяземский р-н д.Ведерники POLSA_CAMO ->
47. БЕЛОВ МИХАИЛ ЗИНОВЬЕВИЧ 1905 г.Городец POLSA_CAMO ->
48. БЕЛОВ МИХАИЛ ИВАНОВИЧ 1918 г.Москва POLSA_CAMO ->
49. БЕЛОВ МИХАИЛ ФЕДОРОВИЧ Дмитровский р-н с.Благодать POLSA_CAMO ->
50. БЕЛОВ МИХАИЛ ЯКОВЛЕВИЧ 1914 Безенчукский р-н, с.Владимировка POLSA_CAMO ->
51. БЕЛОВ НИКИТА ГРИГОРЬЕВИЧ 1900 с.Низе Петровка POLSA_CAMO ->
52. БЕЛОВ НИКИФОР МИХАЙЛОВИЧ 1910 Можарский р-н POLSA_CAMO ->
53. БЕЛОВ НИКОЛАЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ 1922 г.Омск POLSA_CAMO ->
54. БЕЛОВ НИКОЛАЙ АЛЕКСЕЕВИЧ 1923 Ворхинский р-н с.Илим-Гора POLSA_CAMO ->
55. БЕЛОВ НИКОЛАЙ ВАСИЛЬЕВИЧ 1923 ст.Чалкар казарменное здание, д.54 кв.9 POLSA_CAMO ->
56. БЕЛОВ НИКОЛАЙ ДЕНИСОВИЧ 1922 г.Орджоникидзеград POLSA_CAMO ->
57. БЕЛОВ НИКОЛАЙ ИВАНОВИЧ 1923 Воскресенский р-н д.Аришково POLSA_CAMO ->
58. БЕЛОВ НИКОЛАЙ ИВАНОВИЧ 1915 Уренский р-н POLSA_CAMO ->
59. БЕЛОВ НИКОЛАЙ ПЕТРОВИЧ 1924 Томский р-н д.Киргизка POLSA_CAMO ->
60. БЕЛОВ НИКОЛАЙ СЕРГЕЕВИЧ 1912 г.Троицк POLSA_CAMO
61. БЕЛОВ ПАВЕЛ АЛЕКСАНДРОВИЧ 1907 Скидельский р-н д.Кисмолице POLSA_CAMO ->
62. БЕЛОВ ПАВЕЛ АЛЕКСАНДРОВИЧ 1902 Шамшитский р-н д.Обаза POLSA_CAMO ->
63. БЕЛОВ ПАВЕЛ АЛЕКСЕЕВИЧ 1912 г.Чкалов POLSA_CAMO ->
64. БЕЛОВ ПАВЕЛ АНДРЕЕВИЧ 1910 г.Астрахань POLSA_CAMO ->
65. БЕЛОВ ПАВЕЛ ПЕТРОВИЧ 1924 г.Буй POLSA_CAMO ->
66. БЕЛОВ ПАВЕЛ ПЕТРОВИЧ 1909 Билярский р-н, с.Большие Поляны POLSA_CAMO ->
67. БЕЛОВ ПАВЕЛ ФЕДОРОВИЧ 1921 Пуховичский р-н POLSA_CAMO ->
68. БЕЛОВ ПАРФЕН ЯКОВЛЕВИЧ 1903 Караганонический р-н POLSA_CAMO ->
69. БЕЛОВ ПЕТР ГРИГОРЬЕВИЧ 1915 Шатский р-р с.Палиница POLSA_CAMO ->
70. БЕЛОВ ПЕТР ЕФИМОВИЧ 1925 Износковский р-н POLSA_CAMO ->
71. БЕЛОВ ПРОКОФИЙ МЕРКУРОВИЧ 1905 Сокольский р-н д.Скобелино POLSA_CAMO ->
72. БЕЛОВ СЕМЕН ФЕДОРОВИЧ 1904 п.Удомля POLSA_CAMO ->
73. БЕЛОВ СЕРАФИМ ТАТВЕЕВИЧ 1905 Меоекесский р-н пос.Лесхоз 6 POLSA_CAMO ->
74. БЕЛОВ СЕРГЕЙ ИВАНОВИЧ 1912 г.Тетюши POLSA_CAMO ->
75. БЕЛОВ СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ 1924 Увацкий р-н д.Малый-Нарис POLSA_CAMO ->
76. БЕЛОВ СЕРГЕЙ ФИЛИППОВИЧ 1917 г.Москва POLSA_CAMO ->
77. БЕЛОВ СТЕПАН ИВАНОВИЧ 1918 Пестовский р-н Елкино с/с д.Княжово POLSA_CAMO ->
78. БЕЛОВ СТЕПАН ИВАНОВИЧ 1919 Сафоновский р-н, д.Пролышно POLSA_CAMO ->
79. БЕЛОВ ФЕДОР ЕВСТИГНЕЕВИЧ 1894 Воскресенский р-н POLSA_CAMO ->
80. БЕЛОВ ФЕДОР ИВАНОВИЧ 1926 Владимировский р-н с.Покровка POLSA_CAMO
81. БЕЛОВ ФЕДОР ПАВЛОВИЧ 1925 Свищенский р-н д.Варваровка POLSA_CAMO ->
82. БЕЛОВ ФЕДОР ПРОХОРОВИЧ 1912 Мошковский р-н ст.Сокур POLSA_CAMO ->
83. БЕЛОВ ФИЛИПП ТРОФИМОВИЧ 1897 Лопатинский р-н с.Лопатка POLSA_CAMO ->
84. БЕЛОВ ЮРИЙ КОНСТАНТИНОВИЧ 1922 Гразовенский р-н ст.Поприха POLSA_CAMO ->
85. БЕЛОВ ЯКОВ ВАСИЛЬЕВИЧ 1922 Сосновоборский р-н, с.Эн.Борники POLSA_CAMO ->
86. БЕЛОВЕД ТРОФИМ ИВАНОВИЧ 1918 Пальский р-н POLSA_CAMO ->
87. БЕЛОВЕНЦЕВ ЛЕОНИД АЛЕКСЕЕВИЧ 1916 г.Вязми POLSA_CAMO ->
88. БЕЛОВЕЦКИЙ АНТОН ИВАНОВИЧ 1926 Староверовский р-н с.Лозовое POLSA_CAMO ->
89. БЕЛОВИНСКИЙ НИКОЛАЙ МАКСИМОВИЧ 1906 Новодевицкий р-н, с.Сезки POLSA_CAMO ->
90. БЕЛОВИШКИН ЕФИМ СЕРГЕЕВИЧ 1920 Могилевский р-н POLSA_CAMO ->
91. БЕЛОВОДСКИЙ МИХАИЛ ДМИТРИЕВИЧ 1899 Локтевский р-н POLSA_CAMO ->
92. БЕЛОВОЙ ПЕТР ФЕДОРОВИЧ 1925 Осипенковский р-н POLSA_CAMO ->
93. БЕЛОВОЛ ДИМИТРИЙ ЕФРЕМОВИЧ 1925 Липецкий р-н POLSA_CAMO ->
94. БЕЛОВОЛОВ АЛЕКСЕЙ ГАВРИЛОВИЧ 1901 г.Акмолинск, Вишневский р-н POLSA_CAMO ->
95. БЕЛОВОЛОВ ГРИГОРИЙ ИВАНОВИЧ 1925 Федоровский р-н с.Ефремовка POLSA_CAMO ->
96. БЕЛОВСКИЙ ИВАН СТЕПАНОВИЧ 1925 Глушковский р-н с.Высокое POLSA_CAMO ->
97. БЕЛОГАЙ ДМИТРИЙ ФЕДОРОВИЧ 1905 Буденовский р-н POLSA_CAMO ->
98. БЕЛОГЛАЗ ПАВЕЛ ИВАНОВИЧ 1896 Белокалитвинский р-н POLSA_CAMO ->
99. БЕЛОГЛАЗОВ АЛЕКСАНДР КОНСТАНТИНОВИЧ 1907 Маршанский р-н, с.Старо-Устье POLSA_CAMO ->
100. БЕЛОГЛАЗОВ АЛЕКСЕЙ МАТВЕЕВИЧ 1906 Рамодановский р-н POLSA_CAMO
101. БЕЛОГЛАЗОВ АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ 1912 Омутинский р-н д.Марчата POLSA_CAMO ->
102. БЕЛОГЛАЗОВ ВЛАДИМИР ТИМОФЕЕВИЧ 1912 Затобольский р-н POLSA_CAMO ->
103. БЕЛОГЛАЗОВ ДАНИЛ ИЛЬИЧ 1907 г.Татарск POLSA_CAMO ->
104. БЕЛОГЛАЗОВ ИВАН СЕМЕНОВИЧ 1911 Рамодановский р-н с.Урушка POLSA_CAMO ->
105. БЕЛОГЛАЗОВ КОНСТАНТИН 1909 POLSA_CAMO ->
106. БЕЛОГЛАЗОВ НИКОЛАЙ ВАСИЛЬЕВИЧ 1926 ВОрнавинский р-н POLSA_CAMO ->
107. БЕЛОГЛОВ МИХАИЛ НИКОЛАЕВИЧ 1925 Тамуртанский р-н, и Кр.Вазан POLSA_CAMO ->
108. БЕЛОГЛОВ МИХАИЛ НИКОЛАЕВИЧ 1925 Тамуранский р-н, ст.Кр.Вазан POLSA_CAMO ->
109. БЕЛОГОЛОВА ГРИГОРИЙ ЗИНОВЬЕВИЧ 1921 с.Турово POLSA_CAMO ->
110. БЕЛОГОРЦЕВ ЮРИЙ НИКОЛАЕВИЧ 1926 г.Пятигорск POLSA_CAMO ->
111. БЕЛОГРИВЦЕВ АЛЕКСАНДР МАКСИМОВИЧ 1919 Ершовский р-н POLSA_CAMO ->
112. БЕЛОГУБ ПАВЕЛ ЕФИМОВИЧ 1907 Андрушевский р-н с.Лебединцы POLSA_CAMO ->
113. БЕЛОГУБКА ДМИТРИЙ ПРОКОФЬЕВИЧ 1919 Лисецкий р-н с.Острый лисец POLSA_CAMO ->
114. БЕЛОГУР ВАСИЛИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ 1911 д.М.Семеновка POLSA_CAMO ->
115. БЕЛОГУРА ПЕТР ПРОКОФЬЕВИЧ 1909 Фрунзовский р-н, Аниловский с/с, с.Петровка POLSA_CAMO ->
116. БЕЛОГУРОВ АЛЕКСЕЙ АНТОНОВИЧ 1906 станица Александровка POLSA_CAMO ->
117. БЕЛОГУРОВ ИВАН НИКОЛАЕВИЧ 1926 г.Баку POLSA_CAMO ->
118. БЕЛОГУРОВ ИВАН ПРОКОФЬЕВИЧ 1907 Фрунзовский р-н с.Петровка POLSA_CAMO ->
119. БЕЛОГУРОВ ФЕДОР ПЕТРОВИЧ 1921 г.Бар POLSA_CAMO ->
120. БЕЛОДЕД АНДРЕЙ ГРИГОРЬЕВИЧ 1900 Лебединский р-н, х.Белодедов POLSA_CAMO
121. БЕЛОДЕД ВАСИЛИЙ МАТВЕЕВИЧ 1912 Лебединский р-н, х.Белодедов POLSA_CAMO ->
122. БЕЛОДЕДОВ ИВАН ДМИТРИЕВИЧ 1926 Светлогорский р-н POLSA_CAMO ->
123. БЕЛОДИД НИКОЛАЙ ЯКОВЛЕВИЧ 1925 Казанковский р-н POLSA_CAMO ->
124. БЕЛОДЫБКИН МИХАИЛ МИХАЙЛОВИЧ 1912 Слободский р-н, д.Белорыбцево POLSA_CAMO ->
125. БЕЛОЕНКО ПАНТЕЛЕЙ ГРИГОРЬЕВИЧ 1919 Амаросивский р-н, с.Карпово POLSA_CAMO ->
126. БЕЛОЖЧУК ФЕДОР СТЕПАНОВИЧ 1904 Комсомольский р-н, с.Малые Кутыше POLSA_CAMO ->
127. БЕЛОЗАРЕВИЧ АНТОН ВАСИЛЬЕВИЧ 1917 Копыльский р-н POLSA_CAMO ->
128. БЕЛОЗАРОВИЧ НИКОЛАЙ АНДРЕЕВИЧ 1925 Слуцкий р-н д.Сливка POLSA_CAMO ->
129. БЕЛОЗЕР ГРИГОРИЙ ЛАЗАРЕВИЧ 1910 Суражский р-н с.Кулаги POLSA_CAMO ->
130. БЕЛОЗЕР НИКИТА ФОМИЧ 1916 Анжеросудженский р-н POLSA_CAMO ->
131. БЕЛОЗЕРОВ АФАНАСИЙ МИХАЙЛОВИЧ 1924 Карачевский р-н, д.Затинное POLSA_CAMO ->
132. БЕЛОЗЕРОВ БОРИС ПЕТРОВИЧ 1916 Сорочинский р-н с.Яшкино POLSA_CAMO ->
133. БЕЛОЗЕРОВ ВАСИЛИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ 1917 Талдомский р-н, д.Мельдино POLSA_CAMO ->
134. БЕЛОЗЕРОВ ВАСИЛИЙ ФОМИЧ 1916 Коркиловский р-н POLSA_CAMO ->
135. БЕЛОЗЕРОВ ГЕОРГИЙ НИКОЛАЕВИЧ 1902 Александровский р-н с.Жолтое POLSA_CAMO ->
136. БЕЛОЗЕРОВ ГЕОРГИЙ НИКОЛАЕВИЧ 1902 Александровский р-н с.Жолтое POLSA_CAMO ->
137. БЕЛОЗЕРОВ ЕГОР МАРТЫНОВИЧ 1923 г.Клетня ул.Октябрьская 40 POLSA_CAMO ->
138. БЕЛОЗЕРОВ ИВАН ДМИТРИЕВИЧ 1898 Юхновский р-н POLSA_CAMO ->
139. БЕЛОЗЕРОВ ИВАН ИВАНОВИЧ 1923 г.Егорьевск POLSA_CAMO ->
140. БЕЛОЗЕРОВ ИВАН МАТВЕЕВИЧ 1904 Каменский р-н, д.Грязное POLSA_CAMO
141. БЕЛОЗЕРОВ ИВАН МИХАЙЛОВИЧ 1924 Чохвитский р-н POLSA_CAMO ->
142. БЕЛОЗЕРОВ ИВАН ПАВЛОВИЧ 1925 Никитовский р-н, с.Подгорное POLSA_CAMO ->
143. БЕЛОЗЕРОВ ИЛЬЯ ПЕТРОВИЧ 1911 Тыштынский р-н с.Тыштин POLSA_CAMO ->
144. БЕЛОЗЕРОВ ЛЕВ АЛЕКСАНДРОВИЧ 1925 г.Вел.Устюг POLSA_CAMO ->
145. БЕЛОЗЕРОВ МИХАИЛ СЕРГЕЕВИЧ 1914 Ведовский р-н, Н-Ведовский с/с POLSA_CAMO ->
146. БЕЛОЗЕРОВ МИХАИЛ ТИТОВИЧ 1897 г.Клинцы ул.Калапинская д.98 POLSA_CAMO ->
147. БЕЛОЗЕРОВ НИКОЛАЙ ВАСИЛЬЕВИЧ 1910 Труновский р-н с.Труново POLSA_CAMO ->
148. БЕЛОЗЕРОВ НИКОЛАЙ МИТРОФАНОВИЧ 1924 Ведугский р-н, с.Ведуга POLSA_CAMO ->
149. БЕЛОЗЕРОВ НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ 1922 Молоковский р-н, с.Молоково POLSA_CAMO ->
150. БЕЛОЗЕРОВ ПАВЕЛ АЛЕКСАНДРОВИЧ 1926 Горяче-Ключевский р-н, ст.Саратовка POLSA_CAMO ->
151. БЕЛОЗЕРОВ ПАВЕЛ ГРИГОРЬЕВИЧ 1906 Николаевский р-н, с.Политыйдейльское POLSA_CAMO ->
152. БЕЛОЗЕРОВ ПЕТР РОМАНОВИЧ 1925 Радшинский р-н, с.Марьевка POLSA_CAMO ->
153. БЕЛОЗЕРОВ СЕМЕН ГРИГОРЬЕВИЧ 1915 Солдатский р-н POLSA_CAMO ->
154. БЕЛОЗЕРОВ СТАНИСЛАВ МАТВЕЕВИЧ 1912 Мурашинский р-н с.Мураши POLSA_CAMO ->
155. БЕЛОЗЕРОВ ФЕДОР ИОНОВИЧ 1900 POLSA_CAMO ->
156. БЕЛОЗЕРОВ ФЕДОР КУЗМИЧ 1900 Сатановский р-н с.Куровка POLSA_CAMO ->
157. БЕЛОЗЕРОВ ФЕОДОСИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ 1913 Нюксенский р-н, д.Березово-Слободка POLSA_CAMO ->
158. БЕЛОЗЕРОВ ЯКОВ ИВАНОВИЧ 1926 Долматовский р-н Широковский с/с POLSA_CAMO ->
159. БЕЛОЗЕРСКИХ ТИХОН НИКОЛАЕВИЧ 1910 Буденовский р-н, Большебоковский с/с POLSA_CAMO ->
160. БЕЛОЗЕРЦЕВ ВАСИЛИЙ ПЕТРОВИЧ 1926 Никольский р-н, с.Марково POLSA_CAMO
161. БЕЛОЗЕРЦЕВ ВАСИЛИЙ ПРОКОФЬЕВИЧ 1907 Верхнеховский р-н POLSA_CAMO ->
162. БЕЛОЗЕРЦЕВ ИВАН ИВАНОВИЧ 1914 Оботовский р-н POLSA_CAMO ->
163. БЕЛОЗЕРЦЕВ МИХАИЛ ЕЛИСЕЕВИЧ 1903 Верхнехавский р-н с.Жуковка POLSA_CAMO ->
164. БЕЛОЗОР МАКСИМ ЯКОВЛЕВИЧ 1912 Монастырщанский р-н с.Зарубища POLSA_CAMO ->
165. БЕЛОЗОРОВИЧ ИВАН САВОСТЬЯНОВИЧ 1906 Копыльский р-н с.Новоселки POLSA_CAMO ->
166. БЕЛОЗУБ ВАСИЛИЙ ФЕДОРОВИЧ 1926 Переясловский р-н, с.Стовпны POLSA_CAMO ->
167. БЕЛОЙЧУК НИКОЛАЙ ЕФРЕМОВИЧ 1926 Норовлянский р-н д.Канатон POLSA_CAMO ->
168. БЕЛОКАБЫЛЬСКИЙ ПЕТР МИХАЙЛОВИЧ 1903 Оболонянский р-н POLSA_CAMO ->
169. БЕЛОКАН ВАСИЛИЙ ТРОФИМОВИЧ 1934 Килейский р-н POLSA_CAMO ->
170. БЕЛОКОБЫЛЬСКИЙ ВАСИЛИЙ ИВАНОВИЧ 1905 Монротивский р-н POLSA_CAMO ->
171. БЕЛОКОБЫЛЬСКИЙ ЕГОР АЛЕКСАНДРОВИЧ 1905 Вецылевский р-н POLSA_CAMO ->
172. БЕЛОКОНЕВ ПАВЕЛ СТЕПАНОВИЧ 1910 Мирзечульский р-н POLSA_CAMO ->
173. БЕЛОКОНЕВ ПЕТР СТЕПАНОВИЧ 1908 Шахтинский р-н хут.Сидоровка Октябрьская, 12 POLSA_CAMO ->
174. БЕЛОКОННЫЙ АЛЕКСАНДР ИОСИФОВИЧ 1924 Дунаевецкий р-н с.Магильевка POLSA_CAMO ->
175. БЕЛОКОННЫЙ ИВАН СЕВАСТЬЯНОВИЧ 1926 Черновецкий р-н с.Боровки POLSA_CAMO ->
176. БЕЛОКОННЫЙ ПЕТР ТЕРЕНТЬЕВИЧ 1902 Дунаевский р-н POLSA_CAMO ->
177. БЕЛОКОНЬ АЛЕКСЕЙ ГРИГОРЬЕВИЧ 1912 Погребищенский р-н с.Гобчица POLSA_CAMO ->
178. БЕЛОКОНЬ АЛЕКСЕЙ ИВАНОВИЧ г.Мариуполь POLSA_CAMO ->
179. БЕЛОКОНЬ АНДРЕЙ ИОСИФОВИЧ 1911 Любашевский р-н, с.Горностаевка POLSA_CAMO ->
180. БЕЛОКОНЬ ВАСИЛИЙ ГРИГОРЬЕВИЧ 1925 Федоровский р-н, Каракошинский с/с, пос.Чеховка POLSA_CAMO
181. БЕЛОКОНЬ ВАСИЛИЙ ЕВДОКИМОВИЧ 1925 сюЗемнице POLSA_CAMO ->
182. БЕЛОКОНЬ ВАСИЛИЙ НИКИТОВИЧ 1926 Переялавск-Хмельницкий р-н, с.Коварино POLSA_CAMO ->
183. БЕЛОКОНЬ ВАСИЛИЙ НИКОЛАЕВИЧ 1897 КОтовский р-н, с.Климентьево POLSA_CAMO ->
184. БЕЛОКОНЬ ВАСИЛИЙ ПАВЛОВИЧ 1918 Троицкий р-н, х.Дачный POLSA_CAMO ->
185. БЕЛОКОНЬ ДМИТРИЙ САМОЙЛОВИЧ 1920 Могилев-Подольский р-н с.Садовая POLSA_CAMO ->
186. БЕЛОКОНЬ ИВАН ИВАНОВИЧ 1925 Переясловский р-н с.Ковалин POLSA_CAMO ->
187. БЕЛОКОНЬ ИВАН ПАВЛОВИЧ 1925 Переясловский р-н, с.Ковалин POLSA_CAMO ->
188. БЕЛОКОНЬ МИХАИЛ ГАВРИЛОВИЧ 1909 Поченежский р-н с.Печенега POLSA_CAMO ->
189. БЕЛОКОНЬ НИКОЛАЙ ЗАХАРОВИЧ 1917 Рязанский р-н ст-ца Бжедуховская POLSA_CAMO ->
190. БЕЛОКОНЬ ПЕТР ИВАНОВИЧ 1922 Виньковецкий р-н, с.Зиньков POLSA_CAMO ->
191. БЕЛОКОНЬ ПОРФИРИЙ ФИЛИМОНОВИЧ 1925 Винницкий р-н с.Шендеровка POLSA_CAMO ->
192. БЕЛОКОНЬ СЕМЕН АНДРЕЕВИЧ 1925 Кодымский р-он с.Писаревка POLSA_CAMO ->
193. БЕЛОКОНЬ ФЕДОР ПЕТРОВИЧ 1905 г.Киев POLSA_CAMO ->
194. БЕЛОКОПЕНКО СЕРГЕЙ ПЕТРОВИЧ 1926 Калининский р-н, с.Ерофеевка POLSA_CAMO ->
195. БЕЛОКОПЫТОВ АЛКСАНДР МИТРОФАНОВИЧ 1926 Тереховский р-н д.Песочная Буда POLSA_CAMO ->
196. БЕЛОКОПЫТОВ ВАСИЛИЙ 1909 г.Киев, Сталинский р-н POLSA_CAMO ->
197. БЕЛОКОПЫТОВ ВЛАДИМИР ЗАХАРОВИЧ 1923 г.Смоленск POLSA_CAMO ->
198. БЕЛОКОПЫТОВ ДАНИЛ ЕВСТРАТЬЕВИЧ 1912 Краснозоренский р-н POLSA_CAMO ->
199. БЕЛОКОПЫТОВ ЕВГЕНИЙ ИЛЬИЧ 1914 нет данных POLSA_CAMO ->
200. БЕЛОКОПЫТОВ ИВАН НИКИФОРОВИЧ 1925 Трубовский р-н
201. БЕЛОКОПЫТОВ МИХАИЛ АЛЕКСЕЕВИЧ 1920 г.Омск POLSA_CAMO ->
202. БЕЛОКОПЫТОВ МИХАИЛ ГЕОРГИЕВИЧ 1918 Башкирагайский р-н POLSA_CAMO ->
203. БЕЛОКОПЫТОВ ПАВЕЛ ИВАНОВИЧ 1920 Ишнулинский р-н, с.Тесь POLSA_CAMO ->
204. БЕЛОКОПЫТОВ ФЕДОР ЯКОВЛЕВИЧ 1913 Грачевский р-н POLSA_CAMO ->
205. БЕЛОКОПЫЦКИЙ ВАСИЛИЙ СТЕПАНОВИЧ 1897 Узденский р-н POLSA_CAMO ->
206. БЕЛОКРЫЛЕЦ ПЕТР АНТОНОВИЧ 1902 м.Городенко POLSA_CAMO ->
207. БЕЛОКУР ЛУКА СИДОРОВИЧ 1898 Ляховецкий р-н, с.Старики POLSA_CAMO ->
208. БЕЛОКУР НИКОЛАЙ КУЗЬМИЧ 1903 Крымский р-н, ст-ца Ново-Михайловская POLSA_CAMO ->
209. БЕЛОКУР ПАВЕЛ АНУФРИЕВИЧ 1902 Лубенский р-н с.Береютоги POLSA_CAMO ->
210. БЕЛОКУР СЕМЕН ИВАНОВИЧ 1897 Юсуфский р-н с.Шистино POLSA_CAMO ->
211. БЕЛОКУР ФЕДОР ПЕТРОВИЧ 1907 д.Воля Велькая POLSA_CAMO ->
212. БЕЛОКУРОВ ВАСИЛИЙ АНТОНОВИЧ 1923 Шортандинский р-н, с.Гуляй-Поле POLSA_CAMO ->
213. БЕЛОКУРОВ НИКОЛАЙ ФИЛИППОВИЧ 1926 Темкинский р-н POLSA_CAMO ->
214. БЕЛОКУРОВ САВЕЛИЙ АНДРЕЕВИЧ 1918 Криничанский р-н, с.Верховец POLSA_CAMO ->
215. БЕЛОКУРСКИЙ МИХАИЛ КОНДРАТЬЕВИЧ 1922 Быховский р-н POLSA_CAMO ->
216. БЕЛОКУРСКИЙ СТЕПАН НИКОЛАЕВИЧ 1899 Климовичский р-н POLSA_CAMO ->
217. БЕЛОЛАПАТНИКОВ ИГНАТ АЛЕКСЕЕВИЧ 1902 Сапожковский р-н дер.Коровка POLSA_CAMO ->
218. БЕЛОЛЕД ВАСИЛИЙ ТИМОФЕЕВИЧ 1913 Среблянский р-н POLSA_CAMO ->
219. БЕЛОЛИПЕЦКИЙ АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧ 1900 Жердевский р-н с.Сукмановка POLSA_CAMO ->
220. БЕЛОЛИПЕЦКИЙ ИВАН АКСЕНТЬЕВИЧ 1920 Хомутовский р-н, с.Ладовка POLSA_CAMO
221. БЕЛОЛИЦКИЙ ПАВЕЛ НИКИФОРОВИЧ 1922 г.Кировобад POLSA_CAMO ->
222. БЕЛОЛЮБЦЕВ НИКОЛАЙ ФЕРТИОНОВИЧ 1924 г.Анджеро-Суджанск POLSA_CAMO ->
223. БЕЛОМЕСТНЫЙ КОНСТАНТИН ИВАНОВИЧ 1919 Куйтунский р-н POLSA_CAMO ->
224. БЕЛОНЕНКО АЛЕКСАНДР МИХАЙЛОВИЧ 1919 Сунженский р-н, ст. Троицкая POLSA_CAMO ->
225. БЕЛОНЕНКО ГРИГОРИЙ ПЕТРОВИЧ 1925 Н.Одесский р-н POLSA_CAMO ->
226. БЕЛОНОВИЧ ВЛАДИМИР ИВАНОВИЧ 1925 Ярцевский р-н POLSA_CAMO ->
227. БЕЛОНОВИЧ СЕМЕН АЛЕКСАНДРОВИЧ 1925 Толочинский р-н, Волковский с/с POLSA_CAMO ->
228. БЕЛОНОГОВ АЛЕКСЕЙ ЯКОВЛЕВИЧ 1923 Илакский р-н POLSA_CAMO ->
229. БЕЛОНОГОВ АНАТОЛИЙ МИХАЙЛОВИЧ 1924 Камышловский р-н POLSA_CAMO ->
230. БЕЛОНОГОВ ВАЛЕРИЙ РОМАНОВИЧ 1924 Чернушенский р-н Ермичинский с/с POLSA_CAMO ->
231. БЕЛОНОГОВ ИВАН НИКОЛАЕВИЧ 1923 Бутурлинский р-н POLSA_CAMO ->
232. БЕЛОНОГОВ ИЛЬЯ ВАСИЛЬЕВИЧ Антер-Бунжинский р-н, Раб. поселок, Колхозная 94 POLSA_CAMO ->
233. БЕЛОНОГОВ ПАВЕЛ ИВАНОВИЧ 1914 Мишкинский р-н, с.Мишкина POLSA_CAMO ->
234. БЕЛОНОГОВА ТАТЬЯНА ИВАНОВНА 1925 Камышловский р-н д.Аксариха POLSA_CAMO ->
235. БЕЛОНОЖКА ЛЕОНИД МОИСЕЕВИЧ 1915 г.Минск POLSA_CAMO ->
236. БЕЛОНОЖКИН ГРИГОРИЙ АБРАМОВИЧ 1898 г.Иолотань POLSA_CAMO ->
237. БЕЛОНОЖКИНН МАРК ПАРФЕНОВИЧ 1904 Добружский р-н, д.Крупец POLSA_CAMO ->
238. БЕЛОНОЖКО ИОСИФ СТЕПАНОВИЧ 1904 Кошехаимский р-н с.Натурба POLSA_CAMO ->
239. БЕЛОНОЖКО НИКОЛАЙ ПЕТРОВИЧ 1916 Погарский р-н х.Джуровка POLSA_CAMO ->
240. БЕЛОНОСОВ АЛЕКСАНДР САВЕЛЬЕВИЧ 1926 Покровский р-н POLSA_CAMO
241. БЕЛОНОСОВ ВЛАДИМИР ПЕТРОВИЧ 1915 г.Перово-Уральск POLSA_CAMO ->
242. БЕЛОНОСОВ ПЕТР ФЕДОРОВИЧ 1904 Каменский р-н POLSA_CAMO ->
243. БЕЛОПУХОВ ИВАН ВАСИЛЬЕВИЧ 1925 Злынковский р-н POLSA_CAMO ->
244. БЕЛОРУКОВ АЛЕКСАНДР ПАВЛОВИЧ 1925 Красноборский р-н, д.Смагино POLSA_CAMO ->
245. БЕЛОРУКОВ АЛЕКСАНДР ФЕДОРОВИЧ 1906 Пестовский р-н д.Щукино POLSA_CAMO ->
246. БЕЛОРУССКИЙ КИРИЛЛ ТРОФИМОВИЧ 1905 Оршанский р-н POLSA_CAMO ->
247. БЕЛОСЛУДЦЕВ АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧ 1925 Корсовайский р-н POLSA_CAMO ->
248. БЕЛОСЛУДЦЕВ АНТИП ПЕТРОВИЧ 1919 Кезский р-н POLSA_CAMO ->
249. БЕЛОСЛУТЦЕВ ИГНАТИЙ НИКОЛАЕВИЧ 1925 Нижне-Игнашевский р-н с.Медла POLSA_CAMO ->
250. БЕЛОСОВ НИКОЛАЙ ИВАНОВИЧ 1922 Краснопольский р-н, д.Акушевка POLSA_CAMO ->
251. БЕЛОСОХОВ ИВАН МИАХЙЛОВИЧ 1924 с.Кодынки POLSA_CAMO ->
252. БЕЛОСТОЦКИЙ АЛЕКСАНДР НАУМОВИЧ 1925 г.Кремнчуг POLSA_CAMO ->
253. БЕЛОСТОЦКИЙ АНАТОЛИЙ НИКОЛАЕВИЧ 1925 Кагановический р-н POLSA_CAMO ->
254. БЕЛОСТОЦКИЙ ВЛАДИМИР ФЕДОСЕЕВИЧ 1913 Ирклеевский р-н, с.Ровбанцы POLSA_CAMO ->
255. БЕЛОТЕЛОВ АЛЕКСАНДР ФЕДОРВОИЧ 1920 г.Пенза POLSA_CAMO ->
256. БЕЛОТЕЛОВ АНДРЕЙ ИВАНОВИЧ 1910 г.Вязники POLSA_CAMO ->
257. БЕЛОТКАЧ ВАЛЕНТИН СТЕПАНОВИЧ 1926 Черновецкий р-н POLSA_CAMO ->
258. БЕЛОТКАЧ ВАСИЛИЙ СЕМЕНОВИЧ 1923 Сокирянский р-н с.Л.Мачинцы POLSA_CAMO ->
259. БЕЛОУС АНДРЕЙ ЕМЕЛЬЯНОВИЧ 1911 Полонский р-н POLSA_CAMO ->
260. БЕЛОУС АНДРЕЙ СТЕПАНОВИЧ 1923 Савранский р-н, с.Вильшанка POLSA_CAMO
261. БЕЛОУС АНТОН ГРИГОРЬЕВИЧ 1921 Пинский р-н с.Лопатино POLSA_CAMO ->
262. БЕЛОУС АНТОН СТЕПАНОВИЧ 1906 Талаевский р-н, с.Великие Бубны POLSA_CAMO ->
263. БЕЛОУС АРХИП ЛАЗАРЕВИЧ 1905 Владимирский р-н, с.Сивец POLSA_CAMO ->
264. БЕЛОУС АФАНАСИЙ ИВАНОВИЧ 1907 Козятинский р-н с.Сестреновка POLSA_CAMO ->
265. БЕЛОУС ВАСИЛИЙ ДМИТРИЕВИЧ 1917 Яромчанский р-н с.Белослава POLSA_CAMO ->
266. БЕЛОУС ВЛАДИМИР СЕМЕНОВИЧ 1925 Бадогурский р-н д.Ревковуц POLSA_CAMO ->
267. БЕЛОУС ВЛАДИМИР ХАРИТОНОВИЧ 1900 Литинский р-н с.Виньковцы POLSA_CAMO ->
268. БЕЛОУС ГРИГОРИЙ КОНСТАНТИНОВИЧ Лодыжский р-н с.Кузьмин Гребель POLSA_CAMO ->
269. БЕЛОУС ГРИГОРИЙ ТИМОФЕЕВИЧ 1907 Казатинский р-н, с.Сестреновка POLSA_CAMO ->
270. БЕЛОУС ДМИТРИЙ СТЕПАНОВИЧ 1924 Обиденский р-н, с.Забокрыч POLSA_CAMO ->
271. БЕЛОУС ЕМЕЛЬЯН ГРИГОРЬЕВИЧ 1904 Савранский р-н, с.Гетмановка POLSA_CAMO ->
272. БЕЛОУС ЗАХАРИЙ ГРИГОРЬЕВИЧ 1903 Саракцкий р-н, с.Молодово POLSA_CAMO ->
273. БЕЛОУС ИВАН ВАСИЛЬЕВИЧ 1921 Золотоношский р-н,с.Хрущевка POLSA_CAMO ->
274. БЕЛОУС ИВАН ГРИГОРЬЕВИЧ 1913 Радомышленский р-н, с. Рилка POLSA_CAMO ->
275. БЕЛОУС ИВАН ЕМЕЛЬЯНОВИЧ 1902 Верхне-Днепровский р-н с.Шировка POLSA_CAMO ->
276. БЕЛОУС ИВАН ИВАНОВИЧ 1898 Проскуровский р-н POLSA_CAMO ->
277. БЕЛОУС ИВАН ИВАНОВИЧ 1926 Добровичский р-н POLSA_CAMO ->
278. БЕЛОУС ИВАН ИВАНОВИЧ 1913 г.Одесса POLSA_CAMO ->
279. БЕЛОУС ИВАН МАТВЕЕВИЧ 1920 Кролевецкий р-н, с.Камень POLSA_CAMO ->
280. БЕЛОУС ИВАН МИХАЙЛОВИЧ 1923 Первомайский р-н с.Мегия
281. БЕЛОУС ИВАН СЕРАФИМОВИЧ 1926 Недригайловский р-н POLSA_CAMO ->
282. БЕЛОУС ИВАН СТЕФАНОВИЧ 1915 Краковецкий р-н, с.Боныв POLSA_CAMO ->
283. БЕЛОУС ИОСИФ ОСТАПОВИЧ 1917 Дунаевецкий р-н, с.Голозубенцы POLSA_CAMO ->
284. БЕЛОУС КИРИЛЛ ДМИТРИЕВИЧ 1909 Ярмолонецкий р-н, д.Старая Соколовка POLSA_CAMO ->
285. БЕЛОУС КОНСТАНТИН ИВАНОВИЧ 1927 Комсомольский р-н, с.Жажанов POLSA_CAMO ->
286. БЕЛОУС КОНСТАНТИН ФЕДОРОВИЧ 1926 Н-Водолоясский р-н с.Водолово POLSA_CAMO ->
287. БЕЛОУС МИХАИЛ ЕФРЕМОВИЧ 1924 Ново-Одесский р-н, с.Новая-Одесса POLSA_CAMO ->
288. БЕЛОУС НИКОЛАЙ АЛЕКСЕЕВИЧ 1912 Менерический р-н, м.Менерица POLSA_CAMO ->
289. БЕЛОУС НИКОЛАЙ АНТОНОВИЧ 1910 Первомайск, ул.Чкалова, 10 POLSA_CAMO ->
290. БЕЛОУС НИКОЛАЙ ТИМОФЕЕВИЧ 1908 Любанский р-н д.Неволаж POLSA_CAMO ->
291. БЕЛОУС ПАВЕЛ МЕФОДИЕВИЧ 1903 Дудневский р-н POLSA_CAMO ->
292. БЕЛОУС ПАРФЕНИЙ ИВАНОВИЧ 1913 Курганский р-н, с.Кристан POLSA_CAMO ->
293. БЕЛОУС ПАРФИРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ 1898 Фрунзенский р-н, с.Паркановка POLSA_CAMO ->
294. БЕЛОУС ПЕТР АЛЕКСЕЕВИЧ 1925 Ананьевский р-н с.Селивановка POLSA_CAMO ->
295. БЕЛОУС СЕМЕН ЛАЗАРЕВИЧ 1910 Владимирский р-н, с.Селец POLSA_CAMO ->
296. БЕЛОУС СЕРГЕЙ ЕГОРОВИЧ 1926 Бешенковский р-н POLSA_CAMO ->
297. БЕЛОУС СЕРГЕЙ ФЕДОРОВИЧ 1902 Обуховский р-н, с.Триполье POLSA_CAMO ->
298. БЕЛОУС ФЕДОР ВАСИЛЬЕВИЧ 1923 Барский р-н с.Глиненка POLSA_CAMO ->
299. БЕЛОУС ФЕДОР НИКОЛАЕВИЧ 1926 Большевецкий р-н с.Нештили POLSA_CAMO ->
300. БЕЛОУС ХАРИТОН КОРНЕЕВИЧ 1903 Тыйшевский р-н POLSA_CAMO
301. БЕЛОУС ЮРИЙ ТИХОНОВИЧ 1926 г.Самарканд POLSA_CAMO ->
302. БЕЛОУСОВ АЛЕКСАНДР ВАСИЛЬЕВИЧ 1914 Добровский р-н, с.Кртвец POLSA_CAMO ->
303. БЕЛОУСОВ АЛЕКСАНДР ВАСИЛЬЕВИЧ 1914 Добровский р-н с.Котвец POLSA_CAMO ->
304. БЕЛОУСОВ АЛЕКСАНДР ТРОФИМОВИЧ 1909 Оршанский р-н с.Упшо POLSA_CAMO ->
305. БЕЛОУСОВ АЛЕКСАНДР ФЕДОРОВИЧ 1910 Каменский р-н POLSA_CAMO ->
306. БЕЛОУСОВ АНАТОЛИЙ АНТОНОВИЧ 1907 г.Ленинград POLSA_CAMO ->
307. БЕЛОУСОВ АНДРЕЙ АНДРЕЕВИЧ 1906 г.Днепропетровск POLSA_CAMO ->
308. БЕЛОУСОВ АНДРЕЙ ИВАНОВИЧ 1914 Чаржский р-н, с.Чинера POLSA_CAMO ->
309. БЕЛОУСОВ АНДРЕЙ ИВАНОВИЧ 1918 д.Белоусово POLSA_CAMO ->
310. БЕЛОУСОВ АНДРЕЙ ПЕТРОВИЧ 1911 г.Сталинск POLSA_CAMO ->
311. БЕЛОУСОВ АНДРЕЙ СЕМЕНОВИЧ 1911 Каменский р-н д.Сипова POLSA_CAMO ->
312. БЕЛОУСОВ АРКАДИЙ ИВАНОВИЧ 1926 Осинский р-н, д.Петухово POLSA_CAMO ->
313. БЕЛОУСОВ БЕНЕДИКТ ФИЛИППОВИЧ 1924 Цемоскинский р-н д.Свяки POLSA_CAMO ->
314. БЕЛОУСОВ ВАСИЛИЙ ИВАНОВИЧ 1906 Николаевский р-н, с.Конады POLSA_CAMO ->
315. БЕЛОУСОВ ВАСИЛИЙ ИВАНОВИЧ 1906 Добровский р-н с.Кривец Рошан POLSA_CAMO ->
316. БЕЛОУСОВ ВАСИЛИЙ КУЗЬМИЧ 1925 Шаталовский р-н с.Владимировка POLSA_CAMO ->
317. БЕЛОУСОВ ВАСИЛИЙ НИКОЛАЕВИЧ 1915 Елецкий р-н с.Хмеленец POLSA_CAMO ->
318. БЕЛОУСОВ ВАСИЛИЙ СЕМЕНОВИЧ 1909 Кролевецкий р-н POLSA_CAMO ->
319. БЕЛОУСОВ ВАСИЛИЙ СТЕПАНОВИЧ 1902 Сорокинский р-н, с.Желениха POLSA_CAMO ->
320. БЕЛОУСОВ ВАСИЛИЙ ФИЛИППОВИЧ 1926 Жерятинский р-н с.Гасама
321. БЕЛОУСОВ ВАСИЛИЛЙ НАУМОВИЧ 1924 Ново-Троицкий р-н, с.Ново-Троицкое POLSA_CAMO ->
322. БЕЛОУСОВ ВЕНИАМИН ДАВЫДОВИЧ 1908 Воробьевский р-н, д.Нов.Толчеево POLSA_CAMO ->
323. БЕЛОУСОВ ВЛАДИМИР АЛЕКСЕЕВИЧ 1924 POLSA_CAMO ->
324. БЕЛОУСОВ ВЛАДИМИР КУЗЬМИЧ 1926 Усть-Коланский р-н с.Нов-Калманка POLSA_CAMO ->
325. БЕЛОУСОВ ГРИГОРИЙ КИРИЛЛОВИЧ 1913 Красноармейский р-н POLSA_CAMO ->
326. БЕЛОУСОВ ГРИГОРИЙ ПАВЛОВИЧ 1912 Вязовский р-н, х.Николаевский POLSA_CAMO ->
327. БЕЛОУСОВ ДМИТРИЙ ПАВЛОВИЧ 1926 Ирменский р-н с.Верхчик POLSA_CAMO ->
328. БЕЛОУСОВ ДМИТРИЙ СТЕПАНОВИЧ 1907 г.Харьков POLSA_CAMO ->
329. БЕЛОУСОВ ЕВГЕНИЙ ПЕТРОВИЧ 1925 г.Павловск POLSA_CAMO ->
330. БЕЛОУСОВ ЕГОР ВАСИЛЬЕВИЧ 1898 Нижнеломовский р-н с.Норовка POLSA_CAMO ->
331. БЕЛОУСОВ ЕЛИЗАР ВАСИЛЬЕВИЧ 1904 Алейский р-н POLSA_CAMO ->
332. БЕЛОУСОВ ЕФИМ ЕФИМОВИЧ 1904 Пропойский р-н с.Дудня POLSA_CAMO ->
333. БЕЛОУСОВ ЕФИМ КУЗЬМИЧ 1897 Ново-Анненский р-н, ст.Алексиково POLSA_CAMO ->
334. БЕЛОУСОВ ИВАН ВАСИЛЬЕВИЧ 1924 Здвинский р-н, с.Здвин POLSA_CAMO ->
335. БЕЛОУСОВ ИВАН ВАСИЛЬЕВИЧ 1914 д.Грибавка POLSA_CAMO ->
336. БЕЛОУСОВ ИВАН ИВАНОВИЧ 1923 Владимирский р-н POLSA_CAMO ->
337. БЕЛОУСОВ ИВАН ЛАЗАРЕВИЧ 1912 Убинский р-н POLSA_CAMO ->
338. БЕЛОУСОВ ИВАН МАТВЕЕВИЧ 1903 г.Сковородин POLSA_CAMO ->
339. БЕЛОУСОВ ИВАН НИКИТОВИЧ 1906 г.Елец POLSA_CAMO ->
340. БЕЛОУСОВ ИВАН ПЕТРОВИЧ 1920 Кошкинский р-н с.Вел.Степная
341. БЕЛОУСОВ ИВАН СЕМЕНОВИЧ 1926 Кемеровский р-н д.Березово POLSA_CAMO ->
342. БЕЛОУСОВ ИВАН СТЕПАНОВИЧ 1910 Ровенский р-н POLSA_CAMO ->
343. БЕЛОУСОВ ИВАН ТИМОФЕЕВИЧ 1915 ст.Ася POLSA_CAMO ->
344. БЕЛОУСОВ ИЛЬЯ ИВАНОВИЧ 1925 Ленинский р-н, д.Каршино POLSA_CAMO ->
345. БЕЛОУСОВ ИЛЬЯ НИКИТОВИЧ 1909 Погарский р-н POLSA_CAMO ->
346. БЕЛОУСОВ КУЗЬМА ФРОЛОВИЧ 1906 Починковский р-н POLSA_CAMO ->
347. БЕЛОУСОВ ЛАЗАРЬ МИХАЙЛОВИЧ 1926 г.Харьков POLSA_CAMO ->
348. БЕЛОУСОВ МАКСИМ ГАВРИЛОВИЧ 1903 POLSA_CAMO ->
349. БЕЛОУСОВ МАКСИМ ПАВЛОВИЧ 1923 нет данных POLSA_CAMO ->
350. БЕЛОУСОВ МИХАИЛ МИХАЙЛОВИЧ 1926 г.Москва POLSA_CAMO ->
351. БЕЛОУСОВ МИХАИЛ НИКИТОВИЧ 1926 Сталиногорский р-н POLSA_CAMO ->
352. БЕЛОУСОВ МИХАИЛ ПЕТРОВИЧ 1923 г.Болхов POLSA_CAMO ->
353. БЕЛОУСОВ НИКОЛАЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ 1925 Амур.Нижнеднепров. пос.Клочко POLSA_CAMO ->
354. БЕЛОУСОВ НИКОЛАЙ ЕФИМОВИЧ 1903 Оханский р-н, с.Кревошейно POLSA_CAMO ->
355. БЕЛОУСОВ НИКОЛАЙ КЛЕМЕНТЬЕВИЧ 1922 Уфинский р-н,д.Князево POLSA_CAMO ->
356. БЕЛОУСОВ НИКОЛАЙ МИХАЙЛОВИЧ 1923 Житковичский р-н д.Бронислав POLSA_CAMO ->
357. БЕЛОУСОВ НИКОЛАЙ НИКАНДРОВИЧ 1924 Любенский р-н, д.Шандровка POLSA_CAMO ->
358. БЕЛОУСОВ НИКОЛАЙ ФИЛИППОВИЧ 1912 POLSA_CAMO ->
359. БЕЛОУСОВ ПАВЕЛ ФЕДОРОВИЧ 1918 г.Кострома POLSA_CAMO ->
360. БЕЛОУСОВ ПАНТЕЛЕЙ САФРОНОВИЧ 1906 Балаклавский р-н
361. БЕЛОУСОВ ПЕТР ВАСИЛЬЕВИЧ 1925 Балашовский р-н, с.Плеханова POLSA_CAMO ->
362. БЕЛОУСОВ ПЕТР ИВАНОВИЧ 1913 Атбассарский р-н, с.Беловодск POLSA_CAMO ->
363. БЕЛОУСОВ ПЕТР ИВАНОВИЧ 1926 Осинский р-н, д.Петухово POLSA_CAMO ->
364. БЕЛОУСОВ СТЕПАН АФАНАСЬЕВИЧ 1902 Красногородский р-н POLSA_CAMO ->
365. БЕЛОУСОВ СТЕПАН МИХАЙЛОВИЧ 1925 Савранский р-н, с.Вильманка POLSA_CAMO ->
366. БЕЛОУСОВ СТЕПАН ЯКОВЛЕВИЧ 1905 с.Крыжановка POLSA_CAMO ->
367. БЕЛОУСОВ ТИТ СЕРГЕЕВИЧ 1905 Пропойский р-н д.Рудня POLSA_CAMO ->
368. БЕЛОУСОВ ФЕДОР АНДРЕЕВИЧ 1903 г.Изюм POLSA_CAMO ->
369. БЕЛОУСОВ ФЕДОР МАКСИМОВИЧ 1909 Медынский р-н Омосовский с/с POLSA_CAMO ->
370. БЕЛОУСОВ ФЕДОР ПАВЛОВИЧ 1905 Новочеркасский р-н POLSA_CAMO ->
371. БЕЛОУСОВ ФЕДОР ПЕТРОВИЧ 1923 г.Тула POLSA_CAMO ->
372. БЕЛОУСОВ ФЕДОСИЙ ЛУКЬЯНОВИЧ 1899 Салтыковский р-н POLSA_CAMO ->
373. БЕЛОУСОВ ФИЛИПП СЕРГЕЕВИЧ 1926 Геочинский р-н, хут.Шрелов POLSA_CAMO ->
374. БЕЛОУСЬКА ИВАН ФЕДОСЬЕВИЧ 1925 Лохвицкий р-н POLSA_CAMO ->
375. БЕЛОХАТЬКО ИВАН НИКОЛАЕВИЧ 1912 Амросиевский р-н POLSA_CAMO ->
376. БЕЛОХВОСТОВ АЛЕКСАНДР МИХАЙЛОВИЧ 1925 Белыничский р-н POLSA_CAMO ->
377. БЕЛОХОДЖАЕВ САПАР МАМАТОВИЧ 1923 Танский р-н, к-з.им.Комсомола POLSA_CAMO ->
378. БЕЛОЦЕРКОВСКИЙ ИВАН НИКИФОРОВИЧ 1923 г.Алтабск POLSA_CAMO ->
379. БЕЛОЦЕРКОВСКИЙ СТЕПАН ФЕДОРОВИЧ 1907 POLSA_CAMO ->
380. БЕЛОЦИЦЕНКО АЛЕКСЕЙ СЕМЕНОВИЧ 1912 г.Одесса
381. БЕЛОЦИЦЕНКО ВАСИЛИЙ ИВАНОВИЧ 1907 Овидиопольский р-н с.Овидиополь POLSA_CAMO ->
382. БЕЛОЦКИЙ ВИКТОР ИВАНОВИЧ 1912 Словеченский р-н POLSA_CAMO ->
383. БЕЛОЦКИЙ ИВАН ГРИГОРЬЕВИЧ 1905 Конинский р-н, с.Быково POLSA_CAMO ->
384. БЕЛОЦЫЦЕНКО ВАСИЛИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ 1916 Авидиопольский р-н с.Авидиополь POLSA_CAMO ->
385. БЕЛОШАНЧИН ИВАН ВАСИЛЬЕВИЧ 1926 Подоконовский р-н POLSA_CAMO ->
386. БЕЛОШАПКА АЛЕКСЕЙ ПЕТРОВИЧ 1898 г.Анапа POLSA_CAMO ->
387. БЕЛОШАПКА ВЛАДИМИР ТРОФИМОВИЧ 1924 Лозовский р-н POLSA_CAMO ->
388. БЕЛОШАПКА НИКОЛАЙ ФЕДОРОВИЧ 1920 Солонянский р-н с.Березноватка POLSA_CAMO ->
389. БЕЛОШАПКА ПАВЕЛ НИКОЛАЕВИЧ 1908 Красноружанский р-н с.Н.Борцовка POLSA_CAMO ->
390. БЕЛОШВИЛИ ГЕОРГИЙ НИКОЛАЕВИЧ 1915 Сигнахский р-н с.Бадбисхевин POLSA_CAMO ->
391. БЕЛОШВИЛИ ИОСИФ ЗАХАРОВИЧ 1918 Душежский р-н, с.Новая Осетени POLSA_CAMO ->
392. БЕЛОШЕВИЧ НИКОЛАЙ АНТОНОВИЧ 1917 Томашовский р-н, с.Тишевцы POLSA_CAMO ->
393. БЕЛОШЕВИЧ СТЕПАН ФИЛИППОВИЧ 1925 Томашевский р-н д.Микулин POLSA_CAMO ->
394. БЕЛОШИТСКИЙ МИХАИЛ ТИМОФЕЕВИЧ 1900 Лугинский р-н, хут.Шибины POLSA_CAMO ->
395. БЕЛОШИЦКИЙ ПАВЕЛ ИВАНОВИЧ 1925 Коростенский р-н с.Белощиты POLSA_CAMO ->
396. БЕЛОШИЦКИЙ ПЕТР МАРТЫНОВИЧ 1926 Коростенский р-н, с.Хоноско POLSA_CAMO ->
397. БЕЛОШИЦКИЙ ПЕТР МИХАЙЛОВИЧ 1921 Коростинецкий р-н, с.Велоницы POLSA_CAMO ->
398. БЕЛОЩЕНКО КУЗЬМА ПЕТРОВИЧ 1909 Климовический р-н, д.Тшиново POLSA_CAMO ->
399. БЕЛОЩУК ФЕДОР ФОМИЧ 1921 Тученский р-н с.Котово POLSA_CAMO ->
400. БЕЛТЕЙ КУЗЬМА ПЕТРОВИЧ 1907 Единский р-н, с. Блешнауц
401. БЕЛУГА ПАВЕЛ ИВАНОВИЧ 1922 Бобруйский р-н POLSA_CAMO ->
402. БЕЛУГИН АЛЕКСЕЙ ГРИГОРЬЕВИЧ 1902 Кусинский р-н POLSA_CAMO ->
403. БЕЛУГИН ВАДИМ ГЕОРГИЕВИЧ 1926 Комсомольский р-н, с.Песцово POLSA_CAMO ->
404. БЕЛУГИН ВАСИЛИЙ МАКСИМОВИЧ 1914 Ленинский р-н POLSA_CAMO ->
405. БЕЛУГИН ГЕННАДИЙ ИВАНОВИЧ 1904 пос.Куса POLSA_CAMO ->
406. БЕЛУГИН ГЕОРГИЙ СТЕПАНОВИЧ 1910 Кусинский р-н POLSA_CAMO ->
407. БЕЛУХА НИКОЛАЙ ИВАНОВИЧ 1922 Златопольский р-н с. Осетняжка POLSA_CAMO ->
408. БЕЛЫГА ПЕТР ИВАНОВИЧ 1923 ст.Каравальная POLSA_CAMO ->
409. БЕЛЫЙ АНДРЕЙ МАРКОВИЧ 1908 Львовский р-н, с Замкик POLSA_CAMO ->
410. БЕЛЫЙ ВАСИЛИЙ ДМИТРИЕВИЧ 1911 с.Грибовичи POLSA_CAMO ->
411. БЕЛЫЙ ВАСИЛИЙ ЕМЕЛЬЯНОВИЧ 1907 Савранский р-н, с.Бакша POLSA_CAMO ->
412. БЕЛЫЙ ВАСИЛИЙ ПЕТРОВИЧ 1898 Широковский р-н POLSA_CAMO ->
413. БЕЛЫЙ ВАСИЛИЙ СТЕПАНОВИЧ 1917 Устьянский р-н, д.Климовка POLSA_CAMO ->
414. БЕЛЫЙ ВАСИЛИЙ ТИХОНОВИЧ 1925 Софиевский р-н POLSA_CAMO ->
415. БЕЛЫЙ ВАСИЛИЙ ЯКОВЛЕВИЧ 1925 Городенский р-н POLSA_CAMO ->
416. БЕЛЫЙ ВЛАДИМИР СЕМЕНОВИЧ 1903 г.Рига POLSA_CAMO ->
417. БЕЛЫЙ ГРИГОРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ 1906 Солобковский р-н, с.Татыриска POLSA_CAMO ->
418. БЕЛЫЙ ГРИГОРИЙ ЕФИМОВИЧ 1912 г.Запорожье POLSA_CAMO ->
419. БЕЛЫЙ ГРИГОРИЙ ЛУКЯНОВИЧ 1903 Ст.Синявский р-н POLSA_CAMO ->
420. БЕЛЫЙ ДАНИЛ КОНСТАНТИНОВИЧ 1909 г.Львов
421. БЕЛЫЙ ДМИТРИЙ МАРКОВИЧ 1911 Запорожский р-н POLSA_CAMO ->
422. БЕЛЫЙ ДМИТРИЙ НИКИФОРОВИЧ 1924 Василевичский р-н мест. Василевичи, ул.Советская , 146 POLSA_CAMO ->
423. БЕЛЫЙ ДМИТРИЙ ПЛАТОНОВИЧ 1926 Костюковичский р-н д.Клепки POLSA_CAMO ->
424. БЕЛЫЙ ЕЛИСЕЙ ТИМОФЕЕВИЧ 1909 Паричский р-н POLSA_CAMO ->
425. БЕЛЫЙ ИВАН АНИСИМОВИЧ 1903 В.Днепропетровский р-н, с.Мышиный рог POLSA_CAMO ->
426. БЕЛЫЙ ИВАН АФАНАСЬЕВИЧ 1912 Тузловский р-н с.Сарьяны POLSA_CAMO ->
427. БЕЛЫЙ ИВАН АФОНАСЬЕВИЧ 1912 Тузловский р-н с.Сарьяны POLSA_CAMO ->
428. БЕЛЫЙ ИВАН ДАНИЛОВИЧ 1924 Березанский р-н POLSA_CAMO ->
429. БЕЛЫЙ ИВАН ЕМЕЛЬЯНОВИЧ 1913 Виньковецкий р-н POLSA_CAMO ->
430. БЕЛЫЙ ИВАН ИВАНОВИЧ 1911 Беляевский р-н, с.Беляевка POLSA_CAMO ->
431. БЕЛЫЙ ИВАН КИРИЛОВИЧ 1915 Крупский р-н POLSA_CAMO ->
432. БЕЛЫЙ ИВАН МАРКОВИЧ 1900 Плисский р-н POLSA_CAMO ->
433. БЕЛЫЙ ИВАН НИКИТОВИЧ 1918 Борщтынский р-н с.Остров POLSA_CAMO ->
434. БЕЛЫЙ ИЛЬЯ МАКСИМОВИЧ 1904 Гримайловский р-н с.Товте POLSA_CAMO ->
435. БЕЛЫЙ ИЛЬЯ ТРОФИМОВИЧ 1906 Васильковский р-н с.Новинка POLSA_CAMO ->
436. БЕЛЫЙ ИОСИФ НЕСТЕРОВИЧ 1910 Нехворощанский р-н с.Михайловка POLSA_CAMO ->
437. БЕЛЫЙ ИОСИФ ФЕДОРОВИЧ 1900 Крупский р-н POLSA_CAMO ->
438. БЕЛЫЙ КИРИЛЛ ЯКОВЛЕВИЧ 1909 Черниговский р-н д.Рудка POLSA_CAMO ->
439. БЕЛЫЙ КОЗЕМИР АЛЬФОНТОСИЧ 1922 Плещинский р-н д.Заборья POLSA_CAMO ->
440. БЕЛЫЙ КОНСТАНТИН ФЕДОРОВИЧ 1908 Запорожский р-н
441. БЕЛЫЙ ЛЕОНТИЙ ТИМОФЕЕВИЧ 1914 с.Могилев POLSA_CAMO ->
442. БЕЛЫЙ МИХАИЛ ВАСИЛЬЕВИЧ 1925 Городнянский р-н POLSA_CAMO ->
443. БЕЛЫЙ МИХАИЛ ГРИГОРЬЕВИЧ 1917 Лоевский р-н, с.Лоево POLSA_CAMO ->
444. БЕЛЫЙ МИХАИЛ ЛУКИЧ 1901 Старо-Синявский р-н POLSA_CAMO ->
445. БЕЛЫЙ МИХАИЛ ПЕТРОВИЧ 1924 Перещапинский р-н, с.Свяцкий POLSA_CAMO ->
446. БЕЛЫЙ МИХАИЛ ПЕТРОВИЧ 1912 Корюковский р-н п.Буденный POLSA_CAMO ->
447. БЕЛЫЙ НИКОЛАЙ ПЕТРОВИЧ 1924 г.Витебск, ул.Витебская, 15 POLSA_CAMO ->
448. БЕЛЫЙ НИКОЛАЙ ПЕТРОВИЧ 1924 Осиповичский р-н, д.Копча POLSA_CAMO ->
449. БЕЛЫЙ НИКОЛАЙ ТИХОНОВИЧ 1924 Мартукский р-н, пос.Покровского POLSA_CAMO ->
450. БЕЛЫЙ ПЕТР НИКОЛАЕВИЧ 1923 Красно-Слободский р-н, д.Старчицы POLSA_CAMO ->
451. БЕЛЫЙ ПЕТР ПАВЛОВИЧ 1901 Ананский р-н, д.Торусин POLSA_CAMO ->
452. БЕЛЫЙ ПЕТР СТЕПАНОВИЧ 1905 Михалпольский р-н Королевка POLSA_CAMO ->
453. БЕЛЫЙ РОМАН РОДИОНОВИЧ 1899 Станислачикский р-н POLSA_CAMO ->
454. БЕЛЫЙ СЕРГЕЙ ЕГОРОВИЧ 1915 Варваровский р-н, м.Коронича POLSA_CAMO ->
455. БЕЛЫЙ СТЕПАН ГЕРАСИМОВИЧ 1905 Волочийский р-н, с.Маслово POLSA_CAMO ->
456. БЕЛЫЙ ФЕДОР АКСЕНТЬЕВИЧ 1914 Городнянский р-н, с.Бериловка POLSA_CAMO ->
457. БЕЛЫЙ ФЕДОС ПЕТРОВИЧ 1908 Парический р-н POLSA_CAMO ->
458. БЕЛЫЙ ФЕДОТ КУЗЬМИЧ 1908 Хортецкий р-н с.Беленькое POLSA_CAMO ->
459. БЕЛЫЙ ХЕРСАН ИОСИФОВИЧ 1915 ст.Красноармейская POLSA_CAMO ->
460. БЕЛЫК ГРИГОРИЙ ИВАНОВИЧ 1903 с.Березовка POLSA_CAMO
461. БЕЛЫК СТАНИСЛАВ АНТОНОВИЧ 1911 Петровский р-н POLSA_CAMO ->
462. БЕЛЫМИДИНОВ ИДРИС 1903 г.Ростов-на-Дону, пос.Спартак POLSA_CAMO ->
463. БЕЛЫНИН ФЕДОР АНДРЕЕВИЧ 1907 Тельмановский р-н POLSA_CAMO ->
464. БЕЛЫНИР ИВАН ГРИГОРЬЕВИЧ 1919 Рогатинский р-н с.Чегре POLSA_CAMO ->
465. БЕЛЫХ АЛЕКСАНДР ПЕТРОВИЧ 1923 ст.Кутумск POLSA_CAMO ->
466. БЕЛЫХ АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ 1926 POLSA_CAMO ->
467. БЕЛЫХ АЛЕКСАНДР ФИЛИППОВИЧ 1914 Красиловский р-н POLSA_CAMO ->
468. БЕЛЫХ АНДРЕЙ ФЕДОРОВИЧ 1915 Аткарский р-н д.Даниловка POLSA_CAMO ->
469. БЕЛЫХ ВЛАДИМИР ИВАНОВИЧ 1921 Льговский р-н, с.Цук-Бобрик POLSA_CAMO ->
470. БЕЛЫХ ВЛАДИМИР ФЕДОРОВИЧ 1920 Льговский р-он д.Орлова POLSA_CAMO ->
471. БЕЛЫХ ГЕОРГИЙ ФИЛИППОВИЧ 1901 С-Ординский р-н с.Чикала POLSA_CAMO ->
472. БЕЛЫХ ЕГОР ВАСИЛЬЕВИЧ 1907 г.Ливин POLSA_CAMO ->
473. БЕЛЫХ ИВАН ВАСИЛЬЕВИЧ 1922 Копыльский р-н с.Колосовщина POLSA_CAMO ->
474. БЕЛЫХ ИВАН ИВАНОВИЧ 1914 г.Ливны POLSA_CAMO ->
475. БЕЛЫХ ИВАН ПАВЛОВИЧ 1901 г.Елец POLSA_CAMO ->
476. БЕЛЫХ КОНСТАНТИН МИХАЙЛОВИЧ 1907 Калишинский р-н с.1-Бухтора POLSA_CAMO ->
477. БЕЛЫХ МИХАИЛ ГРИГОРЬЕВИЧ 1918 Занграевский р-н Усть-Курбанский с/с с.Старая Курба POLSA_CAMO ->
478. БЕЛЫХ ПЕТР ИВАНОВИЧ 1922 Котловский р-н д.Спиченская POLSA_CAMO ->
479. БЕЛЫШЕВ ВИКТОР ИВАНОВИЧ 1924 д.Осиповец POLSA_CAMO ->
480. БЕЛЫШЕВ НИКОЛАЙ ИВАНОВИЧ 1926 Осиповичский р-н
481. БЕЛЬ КАЗЕМИР АЛЕКСЕЕВИЧ 1925 Мстиславльский р-н, д.Путяты POLSA_CAMO ->
482. БЕЛЬБА ПАНТЕЛЕЙ ЛОГИНОВИЧ 1908 Скулинский р-н POLSA_CAMO ->
483. БЕЛЬБАС АННАНИЙ ЕФИМОВИЧ 1894 Литинский р-н, с.Балын POLSA_CAMO ->
484. БЕЛЬВАС АНАНИЙ ВАРФОЛОМЕЕВИЧ 1898 Лотинский р-н POLSA_CAMO ->
485. БЕЛЬГИБАЕВ КАЛИ МУШМАТОВИЧ 1913 г.Алма-Ата POLSA_CAMO ->
486. БЕЛЬДЕВ ВЛАДИМИР ВАСИЛЬЕВИЧ 1925 Тогайский р-н с.Языково POLSA_CAMO ->
487. БЕЛЬДИЙ АФОНАСИЙ ПЕТРОВИЧ 1905 Литинский р-н с.Вонячи POLSA_CAMO ->
488. БЕЛЬДИЙ МАКСИМ ТИМОФЕЕВИЧ 1915 Н-Одесский р-н, с.Себино POLSA_CAMO ->
489. БЕЛЬКАВИЧУС АПТАПАС 1925 Каунасский р-н, д.Анточиня POLSA_CAMO ->
490. БЕЛЬКЕВИЧ НИКОЛАЙ СТЕПАНОВИЧ 1902 Борисовский р-н POLSA_CAMO ->
491. БЕЛЬКО ВАСИЛИЙ ДАНИЛОВИЧ 1922 Пякотковский р-н POLSA_CAMO ->
492. БЕЛЬКО ВИКТОР ДОМЕНОВИЧ 1925 Лельчецкий р-н д.Стодомичи POLSA_CAMO ->
493. БЕЛЬКО МИНА ГЕРАСИМОВИЧ 1905 Капаткевицкий р-н д.Сокоричи POLSA_CAMO ->
494. БЕЛЬКО МИХАИЛ СЕРГЕЕВИЧ 1915 Лельчинский р-н POLSA_CAMO ->
495. БЕЛЬКО МИХАИЛ ФИЛИППОВИЧ 1919 г.Ветка POLSA_CAMO ->
496. БЕЛЬКО СЕРГЕЙ НИКИФОРОВИЧ 1922 Слуцкий р-н с.Исерно POLSA_CAMO ->
497. БЕЛЬКО ФИЛИПП ЕФИМОВИЧ 1926 р-н Лейчицы POLSA_CAMO ->
498. БЕЛЬКОВ АЛЕКСАНДР ГРИГОРЬЕВИЧ 1926 Викуловский р-н д.Боровая POLSA_CAMO ->
499. БЕЛЬКОВ АРКАДИЙ ГРИГОРЬЕВИЧ 1909 Саркинский р-н, ст.Будуяш POLSA_CAMO ->
500. БЕЛЬКОВ ВИКТОР ВАСИЛЬЕВИЧ 1923 г.Мурманск
501. БЕЛЬКОВИЧ АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ 1924 Слуцкий р-н, Омговицкий с/с, д.Старый Гудков POLSA_CAMO ->
502. БЕЛЬКОВИЧ МАРТИН ИГНАТЬЕВИЧ 1902 Лещинский р-н д.Матвеево POLSA_CAMO ->
503. БЕЛЬКОВИЧ ПАВЕЛ НИКИТОВИЧ 1911 Старобинский р-н д.Чепени POLSA_CAMO ->
504. БЕЛЬКОВСКИЙ ПЕТР НИКОЛАЕВИЧ 1923 Григоропольский р-н, с.Шипка POLSA_CAMO ->
505. БЕЛЬМАНЬ МИХАИЛ ЗАХАРОВИЧ 1913 д.Беловичи POLSA_CAMO ->
506. БЕЛЬМАЧ АНИСИМ ПАВЛОВИЧ 1897 Гресский р-н Гразовский с/с д.Болговичи POLSA_CAMO ->
507. БЕЛЬМАЧ МИХАИЛ ЗАХАРОВИЧ 1913 Гресский р-н д.Болговичи POLSA_CAMO ->
508. БЕЛЬМАЧ СЕРГЕЙ ПЕТРОВИЧ 1911 Копийский р-н, д.Русаки POLSA_CAMO ->
509. БЕЛЬМАШ СТЕПАН ПАВЛОВИЧ 1903 Ляховичский р-н POLSA_CAMO ->
510. БЕЛЬМЕСОВ ВАСИЛИЙ ГРИГОРЬЕВИЧ 1918 Троекуровский р-н, с.Топки POLSA_CAMO ->
511. БЕЛЬСКАЯ МАРИЯ СЕРГЕЕВНА 1925 Городнянский р-н POLSA_CAMO ->
512. БЕЛЬСКИЙ АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ 1925 Алексенский р-н, д.Стенчино POLSA_CAMO ->
513. БЕЛЬСКИЙ АЛЕКСАНДР ЛАВРЕНТЬЕВИЧ 1911 Белынический р-н д.Добрыловичи POLSA_CAMO ->
514. БЕЛЬСКИЙ АЛЕКСАНДР ЛЕОНТЬЕВИЧ 1906 Несвижский р-н д.М.Баковщина POLSA_CAMO ->
515. БЕЛЬСКИЙ АЛЕКСЕЙ СТЕПАНОВИЧ 1920 Боринский р-н с.Троицкое POLSA_CAMO ->
516. БЕЛЬСКИЙ АНДРЕЙ МАКСИМОВИЧ 1924 Шковский р-н д.Замочульня POLSA_CAMO ->
517. БЕЛЬСКИЙ АНДРЕЙ ПАВЛОВИЧ 1912 Крупский р-н POLSA_CAMO ->
518. БЕЛЬСКИЙ АРТЕМ ПЕТРОВИЧ 1913 Алапаевский р-н с.Романово POLSA_CAMO ->
519. БЕЛЬСКИЙ ВИКТОР БРОНИСЛАВОВИЧ 1914 Янушпийский р-н д.Безпече POLSA_CAMO ->
520. БЕЛЬСКИЙ ЕВГЕНИЙ СТЕПАНОВИЧ 1925 Узденский р-н д.Свиталовка
521. БЕЛЬСКИЙ ЕГОР ВАСИЛЬЕВИЧ 1899 Липецкий р-н POLSA_CAMO ->
522. БЕЛЬСКИЙ ИВАН АЛЕКСАНДРОВИЧ д.Слоним POLSA_CAMO ->
523. БЕЛЬСКИЙ ИВАН МИХАЙЛОВИЧ 1909 г.Минск POLSA_CAMO ->
524. БЕЛЬСКИЙ НИКОЛАЙ ДМИТРИЕВИЧ 1922 Быховский р-н POLSA_CAMO ->
525. БЕЛЬСКИЙ НИКОЛАЙ ПЛАТОНОВИЧ 1924 Бобруйский р-н, д.Б.Каменка POLSA_CAMO ->
526. БЕЛЬСКИЙ ПЕТР ЛЕОНТЬЕВИЧ 1914 г.Харьков POLSA_CAMO ->
527. БЕЛЬСКИЙ ПЕТР ХАРЛАМОВИЧ 1924 с.ЛУбницы POLSA_CAMO ->
528. БЕЛЬСКИЙ СЕРГЕЙ ИВАНОВИЧ 1912 Красноярский р-н POLSA_CAMO ->
529. БЕЛЬСКИЙ ФЕДОР ФЕДОТОВИЧ 1926 Мухар-Шибарский р-н, с.Мухар-Шибар POLSA_CAMO ->
530. БЕЛЬСКИЙ ФРАНЦ ИВАНОВИЧ 1925 Докшицкий р-н имение Осиповичи POLSA_CAMO ->
531. БЕЛЬСКИХ ВЛАДИМИР ПАВЛОВИЧ 1900 Червенский р-н POLSA_CAMO ->
532. БЕЛЬСКИХ МИХАИЛ ТИМОФЕЕВИЧ 1924 Дрезгинский р-н POLSA_CAMO ->
533. БЕЛЬСМАС ВАСИЛИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ 1925 Ново-Легушевский р-н, ст.Ново-Легушевка POLSA_CAMO ->
534. БЕЛЬТИКОВ АЛЕКСАНДР МИХАЙЛОВИЧ 1923 г.Глазов POLSA_CAMO ->
535. БЕЛЬТИКОВ АЛЕКСАНДР СТЕПАНОВИЧ POLSA_CAMO ->
536. БЕЛЬТЮКОВ АЛЕКСЕЙ ЯКОВЛЕВИЧ 1926 г.Алма-Ата POLSA_CAMO ->
537. БЕЛЬТЮКОВ ВАСИЛИЙ ЕФИМОВИЧ 1922 Сумский р-н, Воробьевский с/с, д.Кисели POLSA_CAMO ->
538. БЕЛЬЧАНКО ВАСИЛИЙ ГРИГОРЬЕВИЧ 1926 Клинцовский р-н, с.Смолевичи POLSA_CAMO ->
539. БЕЛЬЧЕНКО ВАСИЛИЙ ИППОЛИТОВИЧ 1909 Починковский р-н POLSA_CAMO ->
540. БЕЛЬЧЕНКО ВАСИЛИЙ МАКАРОВИЧ 1926 Клинцовский р-н, с.Б.Криницы POLSA_CAMO
541. БЕЛЬЧЕНКО ВЛАДИМИР СЕМЕНОВИЧ 1911 Халнический р-н д.Погоное POLSA_CAMO ->
542. БЕЛЬЧЕНКО ИВАН ЛУКИЧ 1903 Комаринский р-н, с.Осаревичи POLSA_CAMO ->
543. БЕЛЬЧЕНКО ИВАН МИХАЙЛОВИЧ 1905 Клинцовский р-н, с.Смолевичи POLSA_CAMO ->
544. БЕЛЬЧЕНКОВ ПЕТР МАТВЕЕВИЧ 1904 Суджанский р-н, д.Погребки POLSA_CAMO ->
545. БЕЛЬЧИ ГЕОРГИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ 1921 Вулканештский р-н POLSA_CAMO ->
546. БЕЛЬЧИК НИКОЛАЙ ЛЕОНТЬЕВИЧ 1923 POLSA_CAMO ->
547. БЕЛЬЧИКОВ ГРИГОРИЙ АКИМОВИЧ 1926 Гражданский р-н, пос.Болковский POLSA_CAMO ->
548. БЕЛЬЧИКОВ СЕРГЕЙ ИВАНОВИЧ 1909 Лезнянский р-н д.Черноручная POLSA_CAMO ->
549. БЕЛЬЯНИНОВ ВАСИЛИЙ ФЕДОРОВИЧ 1922 г.Ворошиловск POLSA_CAMO ->
550. БЕЛЮГА ДАНИИЛ ПРОКОПОВИЧ 1905 Довжецкий р-н POLSA_CAMO ->
551. БЕЛЮГА ДАНИИЛ ПРОКОПОВИЧ 1905 Довжецк. р-н POLSA_CAMO ->
552. БЕЛЮСЕВ КОНСТАНТИН ИВАНОВИЧ 1925 Н-Сокольнический р-н POLSA_CAMO ->
553. БЕЛЮСТИН СЕРГЕЙ МИХАЙЛОВИЧ 1918 г.Подольск POLSA_CAMO ->
554. БЕЛЮСЬ ФИЛИПП АЛЕКСЕЕВИЧ 1921 Несмиженский р-н POLSA_CAMO ->
555. БЕЛЮЧЕНКО КУЗЬМА ГРИГОРЬЕВИЧ 1906 Валегочуловский р-н, с.Васильевка POLSA_CAMO ->
556. БЕЛЮШКО НИКОЛАЙ ПРОКОПЬЕВИЧ 1926 Станиславский р-н, с.Носковцы POLSA_CAMO ->
557. БЕЛЯ ЛЮДВИК ЛЮДВИКОВИЧ 1915 POLSA_CAMO ->
558. БЕЛЯВИН ИВАН ИВАНОВИЧ 1912 Н.Шиминский р-н POLSA_CAMO ->
559. БЕЛЯВСКИЙ АЛЕКСАНДР ВАСИЛЬЕВИЧ 1925 г.Н.Тагил POLSA_CAMO ->
560. БЕЛЯВСКИЙ АЛЕКСАНДР КОНСТАНТИНОВИЧ 1922 Кировский р-н, д.Тейковичи
561. БЕЛЯВСКИЙ АНТОН КОНСТАНТИНОВИЧ 1921 Копыльский р-н с.Вел.-Раевка POLSA_CAMO ->
562. БЕЛЯВСКИЙ АРКАДИЙ СЕМЕНОВИЧ 1921 Кировский р-н, д.Волосовичи POLSA_CAMO ->
563. БЕЛЯВСКИЙ ВАСИЛИЙ НИКАНОВРОВИЧ 1908 Кировский р-н, д.Мишковичи POLSA_CAMO ->
564. БЕЛЯВСКИЙ ВЛАДИСЛАВ ФРАНЦОВИЧ 1911 повят Сарно д. Крушина POLSA_CAMO ->
565. БЕЛЯВСКИЙ ГАВРИИЛ МАТВЕЕВИЧ 1907 Геродинтский р-н POLSA_CAMO ->
566. БЕЛЯВСКИЙ ГРИГОРИЙ ФОМИЧ 1903 Кировский р-н, д.Тейковичи POLSA_CAMO ->
567. БЕЛЯВСКИЙ ДМИТРИЙ ПЕТРОВИЧ - - POLSA_CAMO ->
568. БЕЛЯВСКИЙ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ 1924 Сынжерейский р-н POLSA_CAMO ->
569. БЕЛЯВСКИЙ ЕВГЕНИЙ СЕМЕНОВИЧ 1911 Кировский р-н д.Воловичи POLSA_CAMO ->
570. БЕЛЯВСКИЙ ЕГОР НИКОЛАЕВИЧ 1926 Оршанский р-н д.Крапивна POLSA_CAMO ->
571. БЕЛЯВСКИЙ ИВАН АФАНАСЬЕВИЧ 1910 Кировский р-н POLSA_CAMO ->
572. БЕЛЯВСКИЙ ИВАН МАРТЫНОВИЧ 1912 Паричский р-н д.Кити POLSA_CAMO ->
573. БЕЛЯВСКИЙ ИВАН ФОМИЧ 1923 Кировский р-н д.Мишковичи POLSA_CAMO ->
574. БЕЛЯВСКИЙ МИХАИЛ БОРИСОВИЧ 1903 г.Сураж POLSA_CAMO ->
575. БЕЛЯВСКИЙ НИКОЛАЙ ЛУКИЧ 1924 мест.Кирова POLSA_CAMO ->
576. БЕЛЯВСКИЙ ПЕТР ТИМОФЕЕВИЧ 1909 Оврученский р-н POLSA_CAMO ->
577. БЕЛЯВСКИЙ САВЕЛИЙ СЕМЕНОВИЧ 1904 Петриковский р-н, с.Куриловка POLSA_CAMO ->
578. БЕЛЯВСКИЙ СТЕПАН ФОМИЧ 1912 Кировский р-н, д.Тепковичи POLSA_CAMO ->
579. БЕЛЯВЦЕВ ГРИГОРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ 1907 Грайворонский р-н д.Пороз POLSA_CAMO ->
580. БЕЛЯЕВ АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ 1908 Мешковский р-н с.Троф-Болото
581. БЕЛЯЕВ АЛЕКСАНДР ВАСИЛЬЕВИЧ 1923 Кировский р-н, с-з "Нахта-Арал" POLSA_CAMO ->
582. БЕЛЯЕВ АЛЕКСАНДР ЕГОРОВИЧ 1926 Обоянский р-н POLSA_CAMO ->
583. БЕЛЯЕВ АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧ 1921 Некоусский р-н д.Давыдовская POLSA_CAMO ->
584. БЕЛЯЕВ АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ 1924 г.Ярославль POLSA_CAMO ->
585. БЕЛЯЕВ АЛЕКСАНДР ПЕТРОВИЧ 1924 Макушинский р-н Золотинский с/с POLSA_CAMO ->
586. БЕЛЯЕВ АЛЕКСЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ 1925 Днепропетровский р-н с.Литвиновка POLSA_CAMO ->
587. БЕЛЯЕВ АЛЕКСЕЙ АЛЕКСЕЕВИЧ 1923 Оленинский р-н. с.Лигино POLSA_CAMO ->
588. БЕЛЯЕВ АЛЕКСЕЙ ДМИТРИЕВИЧ 1904 Московский р-н POLSA_CAMO ->
589. БЕЛЯЕВ АЛЕКСЕЙ ИВАНОВИЧ 1923 Мустаевский р-н к-з Красный хутор POLSA_CAMO ->
590. БЕЛЯЕВ АЛЕКСЕЙ МИХАЙЛОВИЧ 1906 г.Кузнецк POLSA_CAMO ->
591. БЕЛЯЕВ АЛЕКСЕЙ ФЕДОРОВИЧ 1925 Тарновский р-он POLSA_CAMO ->
592. БЕЛЯЕВ АНДРЕЙ ФЛЕГОНТОВИЧ 1902 Устюженский р-н, д.Люботово POLSA_CAMO ->
593. БЕЛЯЕВ АНТОН ДЕМЬЯНОВИЧ 1908 Любетский р-н, с.Семаки POLSA_CAMO ->
594. БЕЛЯЕВ АНТОН ФИЛИППОВИЧ 1908 Рокитянский р-н, с.Солдатское POLSA_CAMO ->
595. БЕЛЯЕВ АРХИП НИКОЛАЕВИЧ 1909 Тогучинский р-н POLSA_CAMO ->
596. БЕЛЯЕВ БОРИС МИХАЙЛОВИЧ 1910 г.Москва POLSA_CAMO ->
597. БЕЛЯЕВ БОРИС НИКОЛАЕВИЧ 1925 г.Рязань POLSA_CAMO ->
598. БЕЛЯЕВ ВАСИЛИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ 1900 с.Черемховичи POLSA_CAMO ->
599. БЕЛЯЕВ ВАСИЛИЙ ДМИТРИЕВИЧ 1908 г.Краматорск POLSA_CAMO ->
600. БЕЛЯЕВ ВАСИЛИЙ ИВАНОВИЧ 1906 Ивановский р-н, д.Козелиха POLSA_CAMO ->
601. БЕЛЯЕВ ВАСИЛИЙ НИКОЛАЕВИЧ 1918 Спировский р-н POLSA_CAMO ->
602. БЕЛЯЕВ ВАСИЛИЙ ПАВЛОВИЧ 1926 Мяксинский р-н, д.Пронино POLSA_CAMO ->
603. БЕЛЯЕВ ВАСИЛИЙ ПЕТРОВИЧ 1926 г.Камень ул.Садовая 11 POLSA_CAMO ->
604. БЕЛЯЕВ ВАСИЛИЙ СЕМЕНОВИЧ 1922 Сокольничевский р-н POLSA_CAMO ->
605. БЕЛЯЕВ ВАСИЛИЙ ФЕДОРОВИЧ 1925 Петровский р-н д.Толаницы POLSA_CAMO ->
606. БЕЛЯЕВ ВАСИЛИЙ ФЕДОРОВИЧ 1920 POLSA_CAMO ->
607. БЕЛЯЕВ ВАСИЛИЙ ФЕДОТОВИЧ 1897 Лахвинский р-н POLSA_CAMO ->
608. БЕЛЯЕВ ВАСИЛИЙ ЯКОВЛЕВИЧ 1914 г.Тамбов POLSA_CAMO ->
609. БЕЛЯЕВ ВИКТОР ВАСИЛЬЕВИЧ 1910 Дмитровский р-н, д.Батюшково POLSA_CAMO ->
610. БЕЛЯЕВ ВИКТОР ПАВЛОВИЧ 1926 г.Москва POLSA_CAMO ->
611. БЕЛЯЕВ ВИТАЛИЙ ФИЛИППОВИЧ 1921 Ивановский р-н д.Катунино POLSA_CAMO ->
612. БЕЛЯЕВ ГЕОРГИЙ НИКОЛАЕВИЧ 1908 Сталинский р-н POLSA_CAMO ->
613. БЕЛЯЕВ ДМИТРИЙ СЕМЕНОВИЧ 1924 Перелазовский р-н POLSA_CAMO ->
614. БЕЛЯЕВ ДРАГОМИР НИКОЛАЕВИЧ 1926 г.Тара POLSA_CAMO ->
615. БЕЛЯЕВ ЕВГЕНИЙ ИЛЬИЧ 1919 г.Тавда POLSA_CAMO ->
616. БЕЛЯЕВ ЕВГЕНИЙ ЛЕОНТЬЕВИЧ 1918 г.Ленинград POLSA_CAMO ->
617. БЕЛЯЕВ ЕВДОКИМ ДЕМЬЯНОВИЧ 1915 Тальманский р-н, с.Старошмалово POLSA_CAMO ->
618. БЕЛЯЕВ ЕГОР СТЕПАНОВИЧ 1920 Новосильский р-н, д.Духово POLSA_CAMO ->
619. БЕЛЯЕВ ИВАН АЛЕКСАНДРОВИЧ 1915 Крестецкий р-н, дер.Комарово POLSA_CAMO ->
620. БЕЛЯЕВ ИВАН АНДРЕЕВИЧ 1926 Каменский р-н д.Бородино
 
621. БЕЛЯЕВ ИВАН ГЕРАСИМОВИЧ 1926 тереховский р-н POLSA_CAMO ->
622. БЕЛЯЕВ ИВАН ГРИГОРЬЕВИЧ 1915 Павлоградский р-н, с.Богдановка POLSA_CAMO ->
623. БЕЛЯЕВ ИВАН ГРИГОРЬЕВИЧ 1907 Сарапульский р-н POLSA_CAMO ->
624. БЕЛЯЕВ ИВАН МАТВЕЕВИЧ 1925 Ребрихинский р-н POLSA_CAMO ->
625. БЕЛЯЕВ ИВАН НИКОЛАЕВИЧ 1924 Ракитянский р-н, с.Солдатское POLSA_CAMO ->
626. БЕЛЯЕВ ИВАН НИКОЛАЕВИЧ 1914 Октябрьский р-он д.Озерно POLSA_CAMO ->
627. БЕЛЯЕВ ИВАН НИЛОВИЧ 1908 Октябрьский р-н, д.Башково POLSA_CAMO ->
628. БЕЛЯЕВ ИВАН НИЛОВИЧ 1908 Октябрьский р-н POLSA_CAMO ->
629. БЕЛЯЕВ ИВАН ПАВЛОВИЧ 1906 г.Кисловодск POLSA_CAMO ->
630. БЕЛЯЕВ ИВАН ПЕТРОВИЧ 1922 Козловский р-н с.Тарасово POLSA_CAMO ->
631. БЕЛЯЕВ ИВАН СТЕПАНОВИЧ 1902 Лебедянский р-н POLSA_CAMO ->
632. БЕЛЯЕВ ИВАН ЯКОВЛЕВИЧ 1905 Ивановский р-н с.Косиха POLSA_CAMO ->
633. БЕЛЯЕВ КАРП НИКОЛАЕВИЧ 1902 с.Ситрельцы POLSA_CAMO ->
634. БЕЛЯЕВ КУЗЬМА ЕГОРОВИЧ 1901 Кушкаревский р-н, д.Басканово POLSA_CAMO ->
635. БЕЛЯЕВ МАКСИМ ЛУКИЧ 1912 Козлово-Карельский р-н POLSA_CAMO ->
636. БЕЛЯЕВ МИХАИЛ АЛЕКСАНДРОВИЧ 1908 г.Рубцовск POLSA_CAMO ->
637. БЕЛЯЕВ МИХАИЛ АНДРЕЕВИЧ 1897 Таювский р-н POLSA_CAMO ->
638. БЕЛЯЕВ МИХАИЛ ВАСИЛЬЕВИЧ 1922 Шебенинский р-н, с.Старотаволжан POLSA_CAMO ->
639. БЕЛЯЕВ МИХАИЛ ВАСИЛЬЕВИЧ 1926 Славяносербский р-н, с.Трехизбенка POLSA_CAMO ->
640. БЕЛЯЕВ МИХАИЛ ВАСИЛЬЕВИЧ 1907 Нелидовский р-н, Пусть-Подлес. с/с, д.Бабинина
641. БЕЛЯЕВ МИХАИЛ ПЕТРОВИЧ 1926 г.Торопец POLSA_CAMO ->
642. БЕЛЯЕВ НИКОЛАЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ 1923 Поволоцкий р-н, д.Шушково POLSA_CAMO ->
643. БЕЛЯЕВ НИКОЛАЙ АЛЕКСЕЕВИЧ 1914 Нязепетр.р-н POLSA_CAMO ->
644. БЕЛЯЕВ НИКОЛАЙ ВАСИЛЬЕВИЧ 1922 Расселянский р-н POLSA_CAMO ->
645. БЕЛЯЕВ НИКОЛАЙ ВАСИЛЬЕВИЧЯ 1903 г.Москва POLSA_CAMO ->
646. БЕЛЯЕВ НИКОЛАЙ ГРИГОРЬЕВИЧ 1926 Куйбышевский р-н, с.Бельменка POLSA_CAMO ->
647. БЕЛЯЕВ НИКОЛАЙ ГРИГОРЬЕВИЧ 1926 Демянский р-н, д.Мажино POLSA_CAMO ->
648. БЕЛЯЕВ НИКОЛАЙ МИХАЙЛОВИЧ 1904 Мысковский р-н, д.Понобас POLSA_CAMO ->
649. БЕЛЯЕВ НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ 1914 Мантуров р-н Ефимов с/с с.Кирилово POLSA_CAMO ->
650. БЕЛЯЕВ НИКОЛАЙ ПАВЛОВИЧ 1925 Ижморовский р-н POLSA_CAMO ->
651. БЕЛЯЕВ НИКОЛАЙ ПЕТРОВИЧ 1925 Харовский р-н, с.Казино POLSA_CAMO ->
652. БЕЛЯЕВ НИКОЛАЙ ПЕТРОВИЧ 1925 Семилукский р-н с.Гудовка POLSA_CAMO ->
653. БЕЛЯЕВ НИКОЛАЙ СТЕПАНОВИЧ 1901 Дашковский р-н с.Трибунке POLSA_CAMO ->
654. БЕЛЯЕВ НИКОЛАЙ ТИХОНОВИЧ 1926 Честяковский р-н с.Никитино POLSA_CAMO ->
655. БЕЛЯЕВ НИКОЛАЙ ФИЛИППОВИЧ 1924 Веселовский р-н POLSA_CAMO ->
656. БЕЛЯЕВ ПАВЕЛ НИКОЛАЕВИЧ 1924 Коломенский р-н, п.Кирово POLSA_CAMO ->
657. БЕЛЯЕВ ПЕТР ИВАНОВИЧ 1904 В-Усланский р-н, с.Свянса POLSA_CAMO ->
658. БЕЛЯЕВ ПЕТР ПАРАМОНОВИЧ 1908 Оханский р-н д.Петушки POLSA_CAMO ->
659. БЕЛЯЕВ ПЕТР ПРОКОФЬЕВИЧ POLSA_CAMO ->
660. БЕЛЯЕВ ПОЛИКАРП КОНСТАНТИНОВИЧ 1906 Чекубинский р-н д.Желудково
661. БЕЛЯЕВ САВАТИЙ НИКОЛАЕВИЧ 1910 КОтласский р-н POLSA_CAMO ->
662. БЕЛЯЕВ СЕМЕН МИХЕЕВИЧ 1923 Бакибашевский р-н, пос.Троицкий Ключ POLSA_CAMO ->
663. БЕЛЯЕВ СЕМЕН НИКОЛАЕВИЧ 1909 Боковский р-н POLSA_CAMO ->
664. БЕЛЯЕВ СЕРГЕЙ МИХАЙЛОВИЧ 1915 Оленевский р-н д.Истанки POLSA_CAMO ->
665. БЕЛЯЕВ СЕРГЕЙ СЕМЕНОВИЧ 1905 Рожденсвенский р-н POLSA_CAMO ->
666. БЕЛЯЕВ СЕРГЕЙ СИДОРОВИЧ 1922 Богдашкинский р-н POLSA_CAMO ->
667. БЕЛЯЕВ СТЕПАН КУЗЬМИЧ 1902 Темирский р-н. ст.Жубаркудук POLSA_CAMO ->
668. БЕЛЯЕВ ТИМОФЕЙ ИВАНОВИЧ 1912 POLSA_CAMO ->
669. БЕЛЯЕВ ФЕДОР АКИМОВИЧ 1900 Мирозипульский р-н х.Красная Заря POLSA_CAMO ->
670. БЕЛЯЕВ ФЕДОР ЕФИМОВИЧ 1914 Тарский р-н POLSA_CAMO ->
671. БЕЛЯЕВ ФЕДОР СТЕПАНОВИЧ 1900 г.Кимры Михайловский с/с д.Абрамово POLSA_CAMO ->
672. БЕЛЯЕВ ЮРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ 1921 г.Челябинск POLSA_CAMO ->
673. БЕЛЯЕВ ЮРИЙ ПАНТЕЛЕЕВИЧ 1923 г.Петрозаводск POLSA_CAMO ->
674. БЕЛЯЕВ ЯКОВ ТРОФИМОВИЧ 1903 Кличевский р-н д.Закугленье POLSA_CAMO ->
675. БЕЛЯЕВА АННА ПЕТРОВНА 1923 Лешуконский р-н, д.Олона POLSA_CAMO ->
676. БЕЛЯЕВА ЗОЯ МИХАЙЛОВНА 1922 Городковский р-н POLSA_CAMO ->
677. БЕЛЯЕВСКИЙ ИЛЬЯ ДЕНИСОВИЧ 1911 Залагинский р-н, д.Сараново POLSA_CAMO ->
678. БЕЛЯЙ ПЕТР ФЕДОРОВИЧ 1926 Калинковский р-н д.Грода POLSA_CAMO ->
679. БЕЛЯЙ СТЕПАН АЛЕКСАНДРОВИЧ 1926 Краснолиманский р-н с.Шандиголово POLSA_CAMO ->
680. БЕЛЯЙКИН НИКОЛАЙ СЕМЕНОВИЧ 1926 Шилковский р-н
681. БЕЛЯК АНДРЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ 1902 г.Житомир POLSA_CAMO ->
682. БЕЛЯК АНТОН ЮЗЕФОВИЧ - Проскуровск. р-н с.Маповце POLSA_CAMO ->
683. БЕЛЯК ВАСИЛИЙ НИКОЛАЕВИЧ 1923 Выгодский р-н POLSA_CAMO ->
684. БЕЛЯК ВЛАДИМИР СТЕПАНОВИЧ 1925 Камарнивский р-н, с.Новосилки-Опарски POLSA_CAMO ->
685. БЕЛЯК ДМИТРИЙ МИТРОФАНОВИЧ 1913 Приморск-Атырский р-н, ст.Степная POLSA_CAMO ->
686. БЕЛЯК ИВАН НИКОЛАЕВИЧ 1923 Краснодарский р-н с.Лебединское POLSA_CAMO ->
687. БЕЛЯК ИВАН СТЕПАНОВИЧ 1925 Сандовический р-н, с.В.Мокрины POLSA_CAMO ->
688. БЕЛЯК МИХАИЛ ИВАНОВИЧ 1924 повят Брест д.Малорыта POLSA_CAMO ->
689. БЕЛЯК ПЕТР АДАМОВИЧ 1925 Чаповский р-н POLSA_CAMO ->
690. БЕЛЯКИН ГРИГОРИЙ НИКОЛАЕВИЧ 1902 Лысогорский р-н Троицко-Дубр. с/с POLSA_CAMO ->
691. БЕЛЯКИН НИКОЛАЙ ЕФИМОВИЧ 1921 г.Пенза POLSA_CAMO ->
692. БЕЛЯКИН СЕРГЕЙ ИВАНОВИЧ 1905 Молоковский р-н, д.Кудрино POLSA_CAMO ->
693. БЕЛЯКОВ АЛЕКСАНДР ПАВЛОВИЧ 1916 г.Кустанай, ул.Казацкая, д.1 POLSA_CAMO ->
694. БЕЛЯКОВ АЛЕКСАНДР СТЕПАНОВИЧ 1919 Буранный р-н POLSA_CAMO ->
695. БЕЛЯКОВ АЛЕКСЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ 1896 Краснохолмский р-н д.Думино POLSA_CAMO ->
696. БЕЛЯКОВ АЛЕКСЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ 1924 г.Буй POLSA_CAMO ->
697. БЕЛЯКОВ АЛЕКСЕЙ МИХАЙЛОВИЧ 1925 Костромской р-н POLSA_CAMO ->
698. БЕЛЯКОВ АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ 1901 Чериновский р-н POLSA_CAMO ->
699. БЕЛЯКОВ АЛЕКСЕЙ ПЕТРОВИЧ 1926 Загорский р-н, д.Подсосино POLSA_CAMO ->
700. БЕЛЯКОВ АЛЕКСЕЙ СЕРГЕЕВИЧ 1916 Ровенский р-н, с.Карасвия
701. БЕЛЯКОВ БОРИС ПЕТРОВИЧ 1925 Кошкинский р-н с.Ольховка POLSA_CAMO ->
702. БЕЛЯКОВ ВАСИЛИЙ АКИМОВИЧ 1925 Кутузовский р-н с.Зубовка POLSA_CAMO ->
703. БЕЛЯКОВ ВАСИЛИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ 1905 г.Москва POLSA_CAMO ->
704. БЕЛЯКОВ ВАСИЛИЙ МИХАЙЛОВИЧ 1922 Ромешковский р-н, д.Русино POLSA_CAMO ->
705. БЕЛЯКОВ ВАСИЛИЙ МИХАЙЛОВИЧ 1909 Горецкий р-н POLSA_CAMO ->
706. БЕЛЯКОВ ВИКТОР ДМИТРИЕВИЧ 1919 г.Элиста, ул.Кирова, 2 POLSA_CAMO ->
707. БЕЛЯКОВ ВЛАДИМИР ВАСИЛЬЕВИЧ 1920 г.Бодхов POLSA_CAMO ->
708. БЕЛЯКОВ ВЛАДИМИР ВАСИЛЬЕВИЧ 1913 Калиновский р-н POLSA_CAMO ->
709. БЕЛЯКОВ ГЕОРГИЙ СЕРГЕЕВИЧ 1916 POLSA_CAMO ->
710. БЕЛЯКОВ ГРИГОРИЙ ДЕМЬЯНОВИЧ 1923 Бобруйский р-н POLSA_CAMO ->
711. БЕЛЯКОВ ГРИГОРИЙ МИХАЙЛОВИЧ 1916 г.Энгельс POLSA_CAMO ->
712. БЕЛЯКОВ ГРИГОРИЙ НИКОЛАЕВИЧ 1919 Конобельский р-н, с.Жалаинов POLSA_CAMO ->
713. БЕЛЯКОВ ДАНИЛ ИВАНОВИЧ 1926 Кувакинский р-н, с.Сурмайдан POLSA_CAMO ->
714. БЕЛЯКОВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ 1912 Шалыгинский р-н, д.Казач POLSA_CAMO ->
715. БЕЛЯКОВ ЕГОР ЕГОРОВИЧ 1924 Сандовский р-н, с-з Соболино POLSA_CAMO ->
716. БЕЛЯКОВ ИВАН ИВАНОВИЧ 1911 Месчевский р-н, д.Конское POLSA_CAMO ->
717. БЕЛЯКОВ ИВАН ПЕТРОВИЧ 1917 г.Пенза POLSA_CAMO ->
718. БЕЛЯКОВ МИХАИЛ АНТОНОВИЧ 1920 Волковинецкий р-н с.Гришки POLSA_CAMO ->
719. БЕЛЯКОВ МИХАИЛ ЛУКЬЯНОВИЧ 1909 Светловичский р-н с.Нестеровка POLSA_CAMO ->
720. БЕЛЯКОВ МИХАИЛ МАТВЕЕВИЧ 1925 Асинский р-н, д.Карабановка
721. БЕЛЯКОВ МИХАИЛ НИКОЛАЕВИЧ 1926 Ядринский р-н POLSA_CAMO ->
722. БЕЛЯКОВ НИКОЛАЙ АЛЕКСЕЕВИЧ 1922 Горицкий р-н POLSA_CAMO ->
723. БЕЛЯКОВ НИКОЛАЙ ИВАНОВИЧ 1924 Сандовский р-н, д.М.Малиновка POLSA_CAMO ->
724. БЕЛЯКОВ НИКОЛАЙ НИКИФОРОВИЧ 1923 г.Пенза POLSA_CAMO ->
725. БЕЛЯКОВ НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ 1926 Ромешковский р-н, д.Лощина POLSA_CAMO ->
726. БЕЛЯКОВ НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ 1914 Залесский р-н, Рамешенский с/с, д.Плосское POLSA_CAMO ->
727. БЕЛЯКОВ НИКОЛАЙ ПАВЛОВИЧ 1912 г.Пенза POLSA_CAMO ->
728. БЕЛЯКОВ НИКОЛАЙ СТЕПАНОВИЧ 1918 Спасский р-н, с.Вазьянки POLSA_CAMO ->
729. БЕЛЯКОВ ОСИП ВАСИЛЬЕВИЧ 1904 Покровницкий р-н с.Покровница POLSA_CAMO ->
730. БЕЛЯКОВ ПАВЕЛ МИХАЙЛОВИЧ 1917 Краснохумский р-н POLSA_CAMO ->
731. БЕЛЯКОВ ПАВЕЛ ПЕТРОВИЧ 1907 Янтайский р-н, с.Грачи. POLSA_CAMO ->
732. БЕЛЯКОВ ПАВЕЛ ФЕДОРОВИЧ 1902 г.Новосибирск POLSA_CAMO ->
733. БЕЛЯКОВ ПАВЕЛ ФЕДОРОВИЧ 1899 Семеновский р-н, д.Фомкино POLSA_CAMO ->
734. БЕЛЯКОВ ПЕТР АРСЕНТЬЕВИЧ 1909 г.Калинин POLSA_CAMO ->
735. БЕЛЯКОВ ПЕТР АФАНАСЬЕВИЧ 1919 Починковский р-н д.П-Казяново POLSA_CAMO ->
736. БЕЛЯКОВ СЕМЕН ЛЕОНТЬЕВИЧ 1904 Спасенский р-н, с. Эифревка POLSA_CAMO ->
737. БЕЛЯКОВ СЕРГЕЙ АЛЕКСЕЕВИЧ 1917 Сандомирский р-н POLSA_CAMO ->
738. БЕЛЯКОВ СЕРГЕЙ ВИКТОРОВИЧ 1922 Арсентьевский р-н POLSA_CAMO ->
739. БЕЛЯКОВ СТЕПАН ИВАНОВИЧ 1922 д.Зейбо-Грудково POLSA_CAMO ->
740. БЕЛЯКОВ ФЕДОР ИВАНОВИЧ 1925 Козловский р-н
741. БЕЛЯКОВ ФЛАДМИР ФЕДОРОВИЧ 1924 Красноярский р-н POLSA_CAMO ->
742. БЕЛЯКОВ ЯКОВ ГРИГОРЬЕВИЧ 1898 POLSA_CAMO ->
743. БЕЛЯКОВА ТАТЬЯНА МИХАЙЛОВНА 1922 Михайловский р-н POLSA_CAMO ->
744. БЕЛЯКОВИЧ СТЕПАН ФЕДОРОВИЧ 1926 Борисовский р-н POLSA_CAMO ->
745. БЕЛЯЛОВ ХУЖАХМЕТ 1905 Кушнарековский р-н POLSA_CAMO ->
746. БЕЛЯЛТДИНОВ ОСМАН 1915 г.Москва POLSA_CAMO ->
747. БЕЛЯНИК АЛЕКСАНДР ДАВЫДОВИЧ 1913 Приуральский р-н г.Ураальск пос.Январяево POLSA_CAMO ->
748. БЕЛЯНИН ДМИТРИЙ МИХАЙЛОВИЧ 1906 Пантырский р-н POLSA_CAMO ->
749. БЕЛЯНИН ЗИНОВИЙ ФЕДОРОВИЧ 1911 Топтинский р-н POLSA_CAMO ->
750. БЕЛЯНИН МИХАИЛ ЛЬВОВИЧ 1921 Спаский р-н POLSA_CAMO ->
751. БЕЛЯНИН НИКОЛАЙ ПЕТРОВИЧ 1913 Базаевский с/с, с.Базайки POLSA_CAMO ->
752. БЕЛЯНКИН ИВАН ИВАНОВИЧ 1912 Богородский р-н POLSA_CAMO ->
753. БЕЛЯНКИН МИХАИЛ ВАСИЛЬЕВИЧ 1912 г.Хабаровск POLSA_CAMO ->
754. БЕЛЯНКИНА ЗИНАИДА ЗИНОВЬЕВНА 1922 Добрянский р-н, с.Добрянка POLSA_CAMO ->
755. БЕЛЯНОВ АЛЕКСЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ 1926 Киявлянский р-н POLSA_CAMO ->
756. БЕЛЯНОВ АРКАДИЙ ПАВЛОВИЧ 1921 Доманический р-н, д.Медведовка POLSA_CAMO ->
757. БЕЛЯНОВ ПАВЕЛ ЛАВРЕНТЬЕВИЧ 1897 ОРловский р-н POLSA_CAMO ->
758. БЕЛЯНОВСКИЙ ЯКОВ СЕВОСТЬЯНОВИЧ 1924 Жашковский р-н с.Скибынь POLSA_CAMO ->
759. БЕЛЯНСКИЙ ИВАН ПАВЛОВИЧ 1914 Неклиновский р-н POLSA_CAMO ->
760. БЕЛЯНСКИЙ КИРИЛЛ ИВАНОВИЧ 1926 Арзгирский р-н, с.Уроженкая
761. БЕЛЯС ПАВЕЛ АВГУСТИНОВИЧ 1922 г.Имелин POLSA_CAMO ->
762. БЕЛЯТЦКИЙ КАЛИСТАРАТ МАКАРОВИЧ 1907 Кировский р-н POLSA_CAMO ->
763. БЕЛЯЦ ГАВРИЛ ИСАКОВИЧ 1908 Рокитянский р-н с.Кисоричи POLSA_CAMO ->
764. БЕЛЯЦКИЙ АНДРЕЙ СЕМЕНОВИЧ 1923 Володавский р-н, с.Комаровка POLSA_CAMO ->
765. БЕЛЯЦКИЙ ВАСИЛИЙ БОРИСОВИЧ 1904 Гордеевский р-н, Стародубовский с/с, д.Ново-Новицкая POLSA_CAMO ->
766. БЕЛЯЦКИЙ ИВАН ЕМЕЛЬЯНОВИЧ 1926 Болтовский р-н, с.Перементы POLSA_CAMO ->
767. БЕЛЯЦКИЙ ПЕТР ИВАНОВИЧ 1895 Круглянский р-н д.Ваньки POLSA_CAMO ->
768. БЕЛЯЦКИЙ ПЕТР ИСАКОВИЧ 1925 Могилевский р-н, д.Дубянка POLSA_CAMO ->
769. БЕЛЯЦКИЙ ЮХИМ АНИКЕЕВИЧ 1910 Волковисский р-н POLSA_CAMO ->
770. БЕЛЯЧЕНКО СТЕПАН ГАВРИЛОВИЧ 1920 Черняховский р-н, с. Новполь POLSA_CAMO ->
771. БЕНАРЯН ВОЛОДЯ МАРКОВИЧ 1926 Достарфюрский р-н, с.Дашкеса POLSA_CAMO ->
772. БЕНДА АЛЕКСЕЙ ИВАНОВИЧ нет данных POLSA_CAMO ->
773. БЕНДАРСКИЙ МИХАИЛ ПАВЛОВИЧ 1911 Березовский р-н с.Горица POLSA_CAMO ->
774. БЕНДАТЫЙ НАЗАР ИГНАТЬЕВИЧ 1904 Дашевский р-н POLSA_CAMO ->
775. БЕНДЕЛЕЕВ ИВАН МИХАЙЛОВИЧ 1915 Устюженский р-н Грязнодубровский с/с POLSA_CAMO ->
776. БЕНДЕРА МАКСИМ ЕМЕЛЬЯНОВИЧ 1913 Бирский р-н с.Пилицы POLSA_CAMO ->
777. БЕНДЕРОВСКИЙ ИВАН МИХАЙЛОВИЧ 1910 Медынический р-н с.Опари POLSA_CAMO ->
778. БЕНДЕРСКИЙ АФАНАСИЙ СТАПАНОВИЧ 1909 Татиевский р-н с.Слобода POLSA_CAMO ->
779. БЕНДЕРСКИЙ ГРИГОРИЙ ИВАНОВИЧ 1912 Колорашский р-н, с.Рагула POLSA_CAMO ->
780. БЕНДЗЬ СЕРГЕЙ СТЕПАНОВИЧ 1925 Копыльский р-н
781. БЕНДИК ФЕДОСИЙ ТРОФИМОВИЧ 1903 Дубочановский р-н с.В.Дубочня POLSA_CAMO ->
782. БЕНДОВ ДМИТРИЙ АНДРЕЕВИЧ POLSA_CAMO ->
783. БЕНДОВСКИЙ ФЕДОР ИВАНОВИЧ 1926 Крижопольский р-н с.Оляновка POLSA_CAMO ->
784. БЕНДРИКОВ ИВАН ФЕДОРОВИЧ 1901 г.Днепропетровск POLSA_CAMO ->
785. БЕНДРИНЦЕВ ИВАН АНДРЕЕВИЧ 1913 Красновский р-н, с.Полоцкое POLSA_CAMO ->
786. БЕНДРИЧЕНКО МИХАИЛ ПРОКОПЬЕВИЧ 1924 Мерипольский р-н с.Юноковка POLSA_CAMO ->
787. БЕНДЫК ИВАН ДМИТРИЕВИЧ 1923 д.Среднее Село POLSA_CAMO ->
788. БЕНДЮК АЛЕКСАНДР ПЕТРОВИЧ 1924 Воложинский р-н д.Полесковшина POLSA_CAMO ->
789. БЕНДЮКОВ АНДРЕЙ ИВАНОВИЧ 1909 Винограадовский р-н POLSA_CAMO ->
790. БЕНЕДЕСЮК АЛЕКСАНДР СЕМЕНОВИЧ 1925 Мархловский р-н, с.Старый Майдан POLSA_CAMO ->
791. БЕНЕДЕСЮК ИВАН НИКОЛАЕВИЧ 1923 Тархаевский р-н, с.Великий Луч POLSA_CAMO ->
792. БЕНЕДИКТОВ АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ 1911 г.Орел POLSA_CAMO ->
793. БЕНЕДИКТОВ ПЕТР УСТИНОВИЧ нет данных POLSA_CAMO ->
794. БЕНЕДИЦКИЙ ВАСИЛИЙ МАРКОВИЧ 1907 Городецкий р-н POLSA_CAMO ->
795. БЕНЕЦКИЙ МИХАИЛ МИХАЙЛОВИЧ 1925 Врадиевский р-н с.Марьяновка POLSA_CAMO ->
796. БЕНЗА ПЕТР ДМИТРИЕВИЧ 1900 Проскуровский р-н, с.Ходаковцы POLSA_CAMO ->
797. БЕНЗАР ГРИГОРИЙ ЕФИМОВИЧ 1922 Калорашинский р-н, с.Кобоешты POLSA_CAMO ->
798. БЕНЗАРЬ МИХАИЛ ТЕРЕНТЬЕВИЧ 1912 POLSA_CAMO ->
799. БЕНЗАШАЕВ АМАНДРАГИТ 1925 Ругманский р-н Баружский с/с POLSA_CAMO ->
800. БЕНЗЕР БОРИС ГРИГОРЬЕВИЧ 1926 Помышлянский р-н, с.Песочный Брод
801. БЕНЗИК ИВАН ИВАНОВИЧ 1926 Шостенский р-н POLSA_CAMO ->
802. БЕНИДЕНКО НИКОЛАЙ ТЕРЕНТЬЕВИЧ 1906 Фрунзенский р-н, ст.Затишье POLSA_CAMO ->
803. БЕНИДЗЕ МАЛЬВА 1918 Цыгенский р-н, с.Умитара POLSA_CAMO ->
804. БЕНИДИКТОВИЧ ПЕТР ЮСТИНОВИЧ 1914 Бобруйский р-н с.Урябова POLSA_CAMO ->
805. БЕНИЙ ДМИТРИЙ СТЕПАНОВИЧ 1925 Болотинский р-н, с.Косташты POLSA_CAMO ->
806. БЕНИК КАЗИМИР ВОЙЦЕХОВИЧ 1909 г.Одесса POLSA_CAMO ->
807. БЕНИЦЕВИЧ ФРАНТИШЕК СТАНИСЛАВОВИЧ 1901 Сморюньский р-н, с.Колтес POLSA_CAMO ->
808. БЕНИЯ АНТОН ФЕДОРОВИЧ 1912 Волотинский р-н с.Костешки POLSA_CAMO ->
809. БЕНКЕВИЧ СТЕПАН ФРАНКОВИЧ 1910 Фельштинский р-н, с.Климовка POLSA_CAMO ->
810. БЕНКЕЧ ИВАН АНИСИМОВИЧ 1903 Сорокский уезд Згурицкий р-н с.Н-Таторовка POLSA_CAMO ->
811. БЕНКИН БОРИС ФЕДОРОВИЧ 1925 г.Москва POLSA_CAMO ->
812. БЕНЛЕРА ИВАН МИТРОФАНОВИЧ 1926 Лохвицкий р-н POLSA_CAMO ->
813. БЕННЕР ПАВЕЛ ВАСИЛЬЕВИЧ POLSA_CAMO ->
814. БЕНОВСКИЙ ГРИГОРИЙ ДМИТРИЕВИЧ Кельменецкий р-н POLSA_CAMO ->
815. БЕНОК ИВАН АДАМОВИЧ 1915 Олевский р-н с.Белокоровка POLSA_CAMO ->
816. БЕНСКАРЬ ИВАН АФАНАСЬЕВИЧ 1920 с.Лак POLSA_CAMO ->
817. БЕНЦ ВИТОЛЬД РОМАНОВИЧ 1907 Киев POLSA_CAMO ->
818. БЕНЦИАНОВ ГРИГОРИЙ ХАН 1908 г.Ленинск ул.Калинина, 56 POLSA_CAMO ->
819. БЕНЧАК ИВАН ВАСИЛЬЕВИЧ 1924 Округ Тячево с.Лас POLSA_CAMO ->
820. БЕНЧЬ ВАСИЛИЙ ДАНИЛОВИЧ 1910 Грицевский р-н
 
821. БЕНЬ АЛЕКСЕЙ ИВАНОВИЧ 1921 Грубышевский р-н с.Торатин POLSA_CAMO ->
822. БЕНЬ ГРИГОРИЙ ОПАНАСОВИЧ 1909 Краковецкий р-н, с.Липовец POLSA_CAMO ->
823. БЕНЬ ГРИГОРИЙ ТЕОДОРОВИЧ 1908 Краковецкий р-н, с.Липовец POLSA_CAMO ->
824. БЕНЬ ДМИТРИЙ МАРКОВИЧ н/д Смотричский р-н, с.Скипка POLSA_CAMO ->
825. БЕНЬ МИХАИЛ ВАСИЛЬЕВИЧ 1926 Виньковецкий р-н, с.Гоголи POLSA_CAMO ->
826. БЕНЬ НИКОЛАЙ КАЛЕНЬКОВИЧ 1915 Виньковецкий р-н с.Гоголи POLSA_CAMO ->
827. БЕНЬ НИКОЛАЙ МИХАЙЛОВИЧ 1913 Краковецкий р-н, с.Липовец POLSA_CAMO ->
828. БЕНЬКО КОНСТАНТИН КОНСТАНТИНОВИЧ 1909 Новомыский р-н, д.Деревная POLSA_CAMO ->
829. БЕНЬКО МАТВЕЙ АДАМОВИЧ 1914 Новомышский р-н, д.Полонка POLSA_CAMO ->
830. БЕНЬКО НИКОЛАЙ АЛЕКСЕЕВИЧ 1925 г.Орехов POLSA_CAMO ->
831. БЕНЬКО НИКОЛАЙ ИОСИФОВИЧ 1910 Томашевский повят POLSA_CAMO ->
832. БЕНЬКО ПАВЕЛ ПЕТРОВИЧ 1911 Хачмасский р-н POLSA_CAMO ->
833. БЕНЬКОВИЧ ВЯЧЕСЛАВ ВАЦСЛАВОВИЧ 1926 г.Одесса POLSA_CAMO ->
834. БЕНЬКОВСКИЙ ВАСИЛИЙ МИХАЙЛОВИЧ 1926 м.Рогатин POLSA_CAMO ->
835. БЕНЬКОВСКИЙ ПЕТР ВИКЕТЬЕВИЧ 1903 Гресский р-н д.Рудица POLSA_CAMO ->
836. БЕНЮК МИХАИЛ МИНОВИЧ 1913 Теофильский р-н с.Строки POLSA_CAMO ->
837. БЕНЮК МИХАИЛ СТЕФАНОВИЧ 1908 Надворнянский р-н д.Бидкив POLSA_CAMO ->
838. БЕНЮК НИКОЛАЙ ФОМИЧ 1910 Меджибежский р-н с.Пархомович POLSA_CAMO ->
839. БЕНЯ АЛЕКСАНДР ФИЛИППОВИЧ 1925 Тираспольский р-он с.Слободзея POLSA_CAMO ->
840. БЕНЯ ГРИГОРИЙ ЕФИМОВИЧ 1925 Братушанский р-н, с.Воротик
841. БЕНЯ ГРИГОРИЙ ПЕТРОВИЧ 1908 Кривородский р-н POLSA_CAMO ->
842. БЕНЯ ЛУКА ИВАНОВИЧ 1924 Болотинский р-н с.Костичи POLSA_CAMO ->
843. БЕНЯШ ИВАН НИКОЛАЕВИЧ 1900 Ляховичский р-н, д.Вошковцы POLSA_CAMO ->
844. БЕНЯШ ТИМОФЕЙ МАКСИМОВИЧ 1901 Гресский р-н POLSA_CAMO ->
845. БЕПЯНИНОВ АЛЕКСЕЙ МИХАЙЛОВИЧ 1918 г.Москва POLSA_CAMO ->
846. БЕРАЖКА ВЛАДИМИР СИДОРОВИЧ POLSA_CAMO ->
847. БЕРАСКОВСКИЙ АЛЕКСЕЙ ИВАНОВИЧ 1913 Осиповичский р-н POLSA_CAMO ->
848. БЕРАЯ ДУР МЕМАНОВИЧ 1894 Гольский р-н, с.Нобаново POLSA_CAMO ->
849. БЕРБЕЛЬ ИВАН ГРИГОРЬЕВИЧ 1911 ст.Пуховичи POLSA_CAMO ->
850. БЕРБЕНЕВ НИКОЛАЙ МИХАЙЛОВИЧ 1924 Михайловский р-н, д.Велкино POLSA_CAMO ->
851. БЕРБЕНИЦКИЙ НИКОЛАЙ ИВАНОВИЧ 1925 г.Армавир POLSA_CAMO ->
852. БЕРБИК МИХАИЛ ПАНТЕЛЕВИЧ 1924 ст.Такмазея POLSA_CAMO ->
853. БЕРГ АЛЕКСЕЙ ИВАНОВИЧ 1918 г.Владивосток POLSA_CAMO ->
854. БЕРГЕР МОИСЕЙ ИСАКОВИЧ 1922 г.Станислав POLSA_CAMO ->
855. БЕРГМАН ИОСИФ АНТОНОВИЧ 1918 г.Самбур, ул.Попшечна, 6 POLSA_CAMO ->
856. БЕРГУН КАЗИМИР ФРАНЦЕВИЧ 1921 д.Пятихатка POLSA_CAMO ->
857. БЕРДАКОВ СЕЛАН 1925 Кировский р-н, аул Яры Кокжи POLSA_CAMO ->
858. БЕРДАЛИЕВ АЛИМ 1914 Ширестанский р-н д.Карасахаль POLSA_CAMO ->
859. БЕРДАН ИВАН ФЕДОРОВИЧ 1915 Бужарский р-н, д.Тапаешты POLSA_CAMO ->
860. БЕРДАНОВ МИХАИЛ ЯКОВЛЕВИЧ 1908 Б.Коровинский р-н POLSA_CAMO
861. БЕРДЕВ АЛЕКСАНДР ВАСИЛЬЕВИЧ 1921 Левский р-н POLSA_CAMO ->
862. БЕРДЕВ ПАВЕЛ СТЕПАНОВИЧ 1919 Левский р-н, с.Антоновка POLSA_CAMO ->
863. БЕРДЕГА ИВАН АНТОНОВИЧ 1896 Летичевский р-н POLSA_CAMO ->
864. БЕРДЕЕВ ДЖИМАНУЛИ 1925 Молотовский р-н, с.Берия POLSA_CAMO ->
865. БЕРДЕЕВ УРАЗЕМБЕТ 1911 Корчанский р-н POLSA_CAMO ->
866. БЕРДЕННИКОВ ЕВГЕНИЙ АНТОНОВИЧ 1922 Шенкурский р-н д.Часовенка POLSA_CAMO ->
867. БЕРДЕНШТЕЙН ЛЕОНИД ЛАЗАРЕВИЧ 1921 г.Киев POLSA_CAMO ->
868. БЕРДЕШУЛИН ИВАН СЕМЕНОВИЧ 1924 Курчинский р-н с.Бакурчихино POLSA_CAMO ->
869. БЕРДЗЕКОШВИЛИ ДАВЫД ЕРМОЛАЕВИЧ 1907 Махарадзевский р-н с.Парима POLSA_CAMO ->
870. БЕРДИАРОВ ХАМФА 1894 Кагашский р-н POLSA_CAMO ->
871. БЕРДИЕВ АРТЫК 1906 г.Катыкурганн POLSA_CAMO ->
872. БЕРДИЕВ АРТЫК 1906 г.Каты-Курган POLSA_CAMO ->
873. БЕРДИЕВ МАЙЛЕ 1920 Комалийский р-н Токпайский с/с POLSA_CAMO ->
874. БЕРДИЕВ МАМОШУКАР 1920 Кашка-Дарьинский р-он Карабулатский р-он POLSA_CAMO ->
875. БЕРДИЕВ НИЯЗ 1909 Гиждуванский р-н, с.Ферешкент POLSA_CAMO ->
876. БЕРДИЕВ РАДЗЕЛ РАДЗЕЛ 1912 г.Ташкент POLSA_CAMO ->
877. БЕРДИЕВ ТИЛЯП 1917 Болжиновский р-н, с.Боронап POLSA_CAMO ->
878. БЕРДИЕВ ЯКМИМ 1924 Чабанский р-н, Азатский с/с POLSA_CAMO ->
879. БЕРДИКУЛОВ ЕРГАШ 1922 Пскенский р-н к/з Молот POLSA_CAMO ->
880. БЕРДИМРАТ УТЕИД 1924 Чимбийский р-н колхоз им.Сталина
881. БЕРДИМУРАТОВ ХАЙДАМ 1921 Пайарыкский р-н Итпахский с/с POLSA_CAMO ->
882. БЕРДИН АЛЕКСЕЙ ТИМОФЕЕВИЧ 1924 Максимогорьковский р-н POLSA_CAMO ->
883. БЕРДИН АЛЕКСЕЙ ТИМОФЕЕВИЧ 1924 Максимогорьковский р-н POLSA_CAMO ->
884. БЕРДИНОБАТОВ ЧАРЫ 1908 Сахарчалы р-н POLSA_CAMO ->
885. БЕРДИЧЕВ АЛЕКСЕЙ(АЛЕКСАН ИГНАТЬЕВИЧ 1924 Сиянский р-н, с.Базарча POLSA_CAMO ->
886. БЕРДИЯЗОВ САПАР 1911 Ашхабадский р-н, аул Атав POLSA_CAMO ->
887. БЕРДИЯНОВ НИКИФОР ПЕТРОВИЧ 1912 Новоселинский р-н с.Ракитно POLSA_CAMO ->
888. БЕРДНИК АНДРЕЙ ЛЕОНТЬЕВИЧ 1925 Бориспольский р-н, с.Килов POLSA_CAMO ->
889. БЕРДНИК АНТОН ГРИГОРЬЕВИЧ 1899 Петриковский р-н д.Моисеевка POLSA_CAMO ->
890. БЕРДНИК ВЛАДИМИР УЛЬЯНОВИЧ 1918 Копыльский р-н Дзержинский с/с POLSA_CAMO ->
891. БЕРДНИК ГРИГОРИЙ ИВАНОВИЧ 1909 Березовский р-н POLSA_CAMO ->
892. БЕРДНИК ДМИТРИЙ ПЕТРОВИЧ 1904 Щуринский р-н POLSA_CAMO ->
893. БЕРДНИК ИВАН ВИКТОРОВИЧ 1919 Обуховский р-н POLSA_CAMO ->
894. БЕРДНИК НИКОЛАЙ ПАВЛОВИЧ 1925 Бориспольский р-н, с.Килов POLSA_CAMO ->
895. БЕРДНИКОВ АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ 1915 Щурминский р-н, д.Емпаево POLSA_CAMO ->
896. БЕРДНИКОВ АЛЕКСЕЙ ПАВЛОВИЧ 1904 Гонкинский р-н POLSA_CAMO ->
897. БЕРДНИКОВ АНАТОЛИЙ ПЕТРОВИЧ 1924 Красногорский р-н д.Палянцы POLSA_CAMO ->
898. БЕРДНИКОВ АНДРЕЙ СТЕПАНОВИЧ 1925 Кизельский р-н пос.Новопокровка POLSA_CAMO ->
899. БЕРДНИКОВ ВАСИЛИЙ ПЕТРОВИЧ 1926 г.Петрозаводск POLSA_CAMO ->
900. БЕРДНИКОВ ВАСИЛИЙ ТИМОФЕЕВИЧ 1920 Землянский р-н, д.Ивановка POLSA_CAMO
901. БЕРДНИКОВ ГРИГОРИЙ ИВАНОВИЧ 1910 Гавриловский р-н д.Ивановка POLSA_CAMO ->
902. БЕРДНИКОВ ГРИГОРИЙ ИВАНОВИЧ 1904 Пономоревский р-н, д.Борисовка POLSA_CAMO ->
903. БЕРДНИКОВ ГРИГОРИЙ ПРОКОПЬЕВИЧ 1914 Грязнухинский р-н POLSA_CAMO ->
904. БЕРДНИКОВ НИКОЛАЙ ИВАНОВИЧ 1911 г.Аткорск POLSA_CAMO ->
905. БЕРДНИКОВ ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ 1921 г.Советск POLSA_CAMO ->
906. БЕРДНИКОВ ПАВЕЛ ПЕТРОВИЧ 1911 Кировский р-н д. Гребянино POLSA_CAMO ->
907. БЕРДНИКОВ ПЕТР МАРКОВИЧ 1925 г.Мариуполь POLSA_CAMO ->
908. БЕРДНИКОВ ФАТЕЙ СТЕПАНОВИЧ 1911 Солонешенский р-н с.Солонешное POLSA_CAMO ->
909. БЕРДНИКОВ ФЕДОР ВАСИЛЬЕВИЧ 1898 Токайский р-н Боровцовский с/с д.Бешнево POLSA_CAMO ->
910. БЕРДНИКОВИЧ ИВАН АНДРЕЕВИЧ 1902 Старобинский р-н POLSA_CAMO ->
911. БЕРДОНОСОВ АЛЕКСАНДР ФИЛИППОВИЧ 1911 Орденский р-н POLSA_CAMO ->
912. БЕРДОС ВАСИЛИЙ ЛАЗАРЕВИЧ 1924 Варгеевский р-н, с.Ватичи POLSA_CAMO ->
913. БЕРДЧЕНЕШВИЛИ ГЕОРГИЙ ГЕОРГИЕВИЧ 1898 г.Тбилиси POLSA_CAMO ->
914. БЕРДЫБАЕВ КИЛЬШАН 1925 г.Алма-Ата POLSA_CAMO ->
915. БЕРДЫЕВ КАККА 1922 Тедженский р-н, аул Первое Бабадехкан POLSA_CAMO ->
916. БЕРДЫЕВ ХУДАРБЕРДЫ 1901 Денауский р-н POLSA_CAMO ->
917. БЕРДЫЙ МИХАИЛ АНТОНОВИЧ 1923 Санокский р-н, с.Гичвицы POLSA_CAMO ->
918. БЕРДЫШЕВ ВЛАДИМИР КСЕЛАФАНДОВИЧ 1926 Еловский р-н POLSA_CAMO ->
919. БЕРДЫШЕВ ГРИГОРИЙ АНДРЕЕВИЧ 1919 г.Омск POLSA_CAMO ->
920. БЕРДЫШЕВ ЕВГЕНИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ 1921 г.Одесса
921. БЕРДЫШЕВ СТЕПАН АЛЕКСЕЕВИЧ 1925 Сухоложинский р-н POLSA_CAMO ->
922. БЕРДЮГИН ВАСИЛИЙ ГРИГОРЬЕВИЧ 1923 Ирбитский р-н POLSA_CAMO ->
923. БЕРДЮК МАРТЫН ВАСИЛЬЕВИЧ 1908 Золотоношский р-н, с.Долмантово POLSA_CAMO ->
924. БЕРДЮЧИН АЛЕКСАНДР ГРИГОРЬЕВИЧ 1903 нет данных POLSA_CAMO ->
925. БЕРЕБЕН АЛЕКСАНДР АНТОНОВИЧ 1923 Баштанский р-н POLSA_CAMO ->
926. БЕРЕВЕЙКО ИВАН ГЕРАСИМОВИЧ 1913 г.Сочи POLSA_CAMO ->
927. БЕРЕГИЧ КОНСТАНТИН НИКОЛАЕВИЧ 1926 Сорокский уезд Флорештский р-н с.Катролики POLSA_CAMO ->
928. БЕРЕГИШ ФЕДОР ВАСИЛЬЕВИЧ 1909 Унгенский р-н, с.Флорицаня POLSA_CAMO ->
929. БЕРЕГОВ ПЕТР ВАСИЛЬЕВИЧ 1921 Иванинский р-н с.Пены POLSA_CAMO ->
930. БЕРЕГОВОЙ АНДРЕЙ АРТЕМОВИЧ 1903 Полонский р-н POLSA_CAMO ->
931. БЕРЕГОВОЙ АНДРЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ 1922 Проскуровский р-н POLSA_CAMO ->
932. БЕРЕГОВОЙ АНДРЕЙ МИХАЙЛОВИЧ 1900 Городокский р-н с.Кузьмин POLSA_CAMO ->
933. БЕРЕГОВОЙ АНДРЕЙ ЯКОВЛЕВИЧ 1901 Улановский р-н д.Петриковцы POLSA_CAMO ->
934. БЕРЕГОВОЙ АНДРЕЙ ЯКОВЛЕВИЧ 1901 Улановский р-он с.Триковцы POLSA_CAMO ->
935. БЕРЕГОВОЙ НИКОЛАЙ ФЕДОРОВИЧ 1925 Голодокский р-н с.Новый Свет POLSA_CAMO ->
936. БЕРЕГОВОЙ САМУИЛ ФЕДОРОВИЧ 1924 Кишиневский р-н POLSA_CAMO ->
937. БЕРЕГОВОЙ ФЕДОР САВВОВИЧ 1925 Бужорский р-н с.Убилен POLSA_CAMO ->
938. БЕРЕГОВСКИЙ ИГНАТИЙ КИРИЛЛОВИЧ 1905 Ляховецкий р-н POLSA_CAMO ->
939. БЕРЕГОВСКИЙ ПЕТР АФАНАСЬЕВИЧ 1909 г.Сталинск POLSA_CAMO ->
940. БЕРЕДИХИН ПАВЕЛ ДМИТРИЕВИЧ 1912 Либенский р-н
941. БЕРЕЖАНИН КИРИЛЛ АДАМОВИЧ 1911 Кировский р-н д.Столбище POLSA_CAMO ->
942. БЕРЕЖАНСКИЙ АНАТОЛИЙ МИХАЙЛОВИЧ 1922 Липовецкий р-н с.Счастливое POLSA_CAMO ->
943. БЕРЕЖАНСКИЙ ВАСИЛИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ 1913 Устрико-Дальнинский р-н с.Задвирье POLSA_CAMO ->
944. БЕРЕЖЕНЦЕВ МАРТИМЬЯН МАТВЕЕВИЧ 1914 ст.Варгаши, ул.Горького д.3 POLSA_CAMO ->
945. БЕРЕЖКО ВЛАДИМИР ИССИДОРОВИЧ 1925 Кустанайский р-н, п. Каракалпах POLSA_CAMO ->
946. БЕРЕЖКО КОНСТАНТИН СЕРГЕЕВИЧ 1903 Ореховский р-н х.Покровка POLSA_CAMO ->
947. БЕРЕЖКОВ МИХАИЛ МАРКОВИЧ 1919 Калкиленский р-н POLSA_CAMO ->
948. БЕРЕЖНОВ ИВАН АНДРЕЕВИЧ 1925 Букинский р-н с.Буха POLSA_CAMO ->
949. БЕРЕЖНОВ МИХАИЛ ФЕДОРОВИЧ 1909 Бобронецкий р-н х.Грозный POLSA_CAMO ->
950. БЕРЕЖНОВ ПЕТР ВАСИЛЬЕВИЧ 1926 Звенигородский р-н ст.Третьяково POLSA_CAMO ->
951. БЕРЕЖНОЙ АЛЕКСЕЙ КОНДРАТЬЕВИЧ 1923 Злынковский р-н POLSA_CAMO ->
952. БЕРЕЖНОЙ АНДРЕЙ ДМИТРИЕВИЧ 1901 Петророменский р-н с.Погаршина POLSA_CAMO ->
953. БЕРЕЖНОЙ АНТОН ПАВЛОВИЧ 1902 Беловочинский р-он с.Поповка POLSA_CAMO ->
954. БЕРЕЖНОЙ ВАСИЛИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ 1925 Недрыгайловский р-н Вильшанский с/с POLSA_CAMO ->
955. БЕРЕЖНОЙ ВЛАДИМИР ЛУКЬЯНОВИЧ 1920 Н-Троицкий р-н POLSA_CAMO ->
956. БЕРЕЖНОЙ ГАВРИИЛ ТИМОФЕЕВИЧ 1909 Ромненский р-н с.Кашпура POLSA_CAMO ->
957. БЕРЕЖНОЙ ГАВРИИЛ ТРОФИМОВИЧ 1918 Н-Айхарский р-н POLSA_CAMO ->
958. БЕРЕЖНОЙ ГРИГОРИЙ ГЕРАСИМОВИЧ 1911 Серговский р-н Брянский рудник POLSA_CAMO ->
959. БЕРЕЖНОЙ ИВАН АЛЕКСАНДРОВИЧ 1921 Златопольский р-н POLSA_CAMO ->
960. БЕРЕЖНОЙ ИВАН СЕРГЕЕВИЧ 1924 Аксайский р-н
961. БЕРЕЖНОЙ ЛЕОНИД ЛЕОНИДОВИЧ 1919 Евпаторийский р-н, д.Сал POLSA_CAMO ->
962. БЕРЕЖНОЙ МИХАИЛ АНДРЕЕВИЧ 1909 Мерефьянский р-н, с.Н-Озеряна POLSA_CAMO ->
963. БЕРЕЖНОЙ МИХАИЛ ИВАНОВИЧ 1919 Староворовский р-н POLSA_CAMO ->
964. БЕРЕЖНОЙ МИХАИЛ НАЗАРОВИЧ 1899 Ракитянский р-н Дмитриевский с/с POLSA_CAMO ->
965. БЕРЕЖНОЙ НИКОЛАЙ ИВАНОВИЧ 1921 г.Сталино POLSA_CAMO ->
966. БЕРЕЖНОЙ НИКОЛАЙ ТИМОФЕЕВИЧ 1925 Кировоградский р-н POLSA_CAMO ->
967. БЕРЕЖНОЙ ПАВЕЛ ТИМОФЕЕВИЧ 1915 Новооскольский р-н с.Николаевка POLSA_CAMO ->
968. БЕРЕЖНОЙ ПЕТР ИВАНОВИЧ 1902 Ракитянский р-н, Дмитровский с/с, д.Дмитровка POLSA_CAMO ->
969. БЕРЕЖНОЙ ТИМОФЕЙ САМОЙЛОВИЧ 1916 Савинский р-н, с.Чистоводовка POLSA_CAMO ->
970. БЕРЕЖНЮК ИОСИФ НИКОЛАЕВИЧ 1912 Ровенский р-н POLSA_CAMO ->
971. БЕРЕЖНЯК ИВАН ИВАНОВИЧ 1925 POLSA_CAMO ->
972. БЕРЕЖОК ИВАН ПАВЛОВИЧ 1911 Нежинский р-н, с.Синяки POLSA_CAMO ->
973. БЕРЕЗА АЛЕКСЕЙ ФИЛИППОВИЧ 1911 Серовский р-н POLSA_CAMO ->
974. БЕРЕЗА АНДРЕЙ ИВАНОВИЧ 1914 г.Бучач, ул.Святого Ивана, 23 POLSA_CAMO ->
975. БЕРЕЗА ВАСИЛИЙ ДЕМЬЯНОВИЧ 1917 Каминогорский р-н POLSA_CAMO ->
976. БЕРЕЗА ГРИГОРИЙ ФЕДОРОВИЧ 1922 Мостыский р-н POLSA_CAMO ->
977. БЕРЕЗА ЕФРЕМ ДЕМЬЯНОВИЧ 1903 Вороновский р-н, с.Дубовец POLSA_CAMO ->
978. БЕРЕЗА ИВАН АЛЕКСАНДРОВИЧ 1908 Н-Днепровский р-н п.Шевченко POLSA_CAMO ->
979. БЕРЕЗА ИВАН АЛЕКСЕЕВИЧ 1912 Бурштынский р-н, с. Стасова-Воля POLSA_CAMO ->
980. БЕРЕЗА МИХАИЛ ДМИТРИЕВИЧ 1903 Радыховский р-н
981. БЕРЕЗА НИКОЛАЙ АНТОНОВИЧ 1923 Городской р-н с.Бедрековцы POLSA_CAMO ->
982. БЕРЕЗА НИКОЛАЙ ВАСИЛЬЕВИЧ 1911 Устилугский р-н с.Стенжаричи POLSA_CAMO ->
983. БЕРЕЗАН ИВАН СЕМЕНОВИЧ 1916 Красовский р-н с.2-я Ивановка POLSA_CAMO ->
984. БЕРЕЗАН КОНСТАНТИН МАРКОВИЧ 1902 Остерский р-н POLSA_CAMO ->
985. БЕРЕЗАНСКИЙ ПАВЕЛ СЕМЕНОВИЧ 1910 Красовический р-н, х.Троицкий POLSA_CAMO ->
986. БЕРЕЗАНЦЕВ ИОСИФ АЛЕКСАНДРОВИЧ 1923 Оргейский р-н с.Безин POLSA_CAMO ->
987. БЕРЕЗАНЬ ИВАН ЯКОВЛЕВИЧ 1926 Называевский р-н POLSA_CAMO ->
988. БЕРЕЗЕНЕЦ МИХАИЛ ИВАНОВИЧ 1914 Выше-Дубочанский р-н POLSA_CAMO ->
989. БЕРЕЗЕНЦЕВ АЛЕКСЕЙ ВЛАСОВИЧ - - POLSA_CAMO ->
990. БЕРЕЗЕЦКИЙ АНДРЕЙ НЕСТЕРОВИЧ 1902 Любошавский р-н с.Бобри POLSA_CAMO ->
991. БЕРЕЗИН АЛЕКСАНДР ЯКОВЛЕВИЧ 1924 Выгонический р-н POLSA_CAMO ->
992. БЕРЕЗИН АЛЕКСЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ 1925 Мышкинский р-н д.Кирьяново POLSA_CAMO ->
993. БЕРЕЗИН АЛЕКСЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ 1920 г.Барнаул POLSA_CAMO ->
994. БЕРЕЗИН АНДРЕЙ ФЕДОРОВИЧ 1894 Зайковский р-он POLSA_CAMO ->
995. БЕРЕЗИН ВАСИЛИЙ МИХАЙЛОВИЧ 1902 Москаленский р-н POLSA_CAMO ->
996. БЕРЕЗИН ВЛАДИМИР СЕРГЕЕВИЧ 1917 г.Чимкент POLSA_CAMO ->
997. БЕРЕЗИН ДМИТРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ 1922 г.Москва POLSA_CAMO ->
998. БЕРЕЗИН ДМИТРИЙ ИВАНОВИЧ 1915 Тоншаевский р-н POLSA_CAMO ->
999. БЕРЕЗИН ИВАН ИВАНОВИЧ 1926 Бещенковский р-н, д.Горки POLSA_CAMO ->
1000. БЕРЕЗИН ИВАН ЯКОВЛЕВИЧ 1922 Шилкинский р-н с.Тара
 
1. БЕРЕЗИН ИВАН ЯКОВЛЕВИЧ 1922 Шилкинский р-н с.Тара POLSA_CAMO ->
2. БЕРЕЗИН НИКОЛАЙ ЕМЕЛЬЯНОВИЧ 1901 Спас-Деменский р-н, д.Шелухи POLSA_CAMO ->
3. БЕРЕЗИН НИКОЛАЙ СИДОРОВИЧ 1925 POLSA_CAMO ->
4. БЕРЕЗИН ПЕТР ВАСИЛЬЕВИЧ 1921 Бондарский р-н, д.Вердовщина POLSA_CAMO ->
5. БЕРЕЗИН ПЕТР ИВАНОВИЧ 1902 Белохолумский р-н POLSA_CAMO ->
6. БЕРЕЗИН САВЕЛИЙ ФИЛИППОВИЧ 1926 Кировский р-н, д.Новоселки POLSA_CAMO ->
7. БЕРЕЗИН СТЕПАН ПЕТРОВИЧ 1919 Пугачевский р-н POLSA_CAMO ->
8. БЕРЕЗИН ФЕДОР ТИМОФЕЕВИЧ 1905 Ищринский р-н с.Посточи POLSA_CAMO ->
9. БЕРЕЗИН ХАРИТОН ВАСИЛЬЕВИЧ 1926 Кировский р-н пос.Минеев POLSA_CAMO ->
10. БЕРЕЗИН ЮРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ 1926 г.Рыбинск POLSA_CAMO ->
11. БЕРЕЗИНЕЦ ВАСИЛИЙ СЕРГЕЕВИЧ 1921 Дубеганский р-н POLSA_CAMO ->
12. БЕРЕЗИНОВ АЛЕКСЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ 1923 Лебединский р-н д.Стрельцы POLSA_CAMO ->
13. БЕРЕЗКА АНДРЕЙ СТЕПАНОВИЧ 1912 Мглицкий р-н с.Рябцы POLSA_CAMO ->
14. БЕРЕЗКА ИВАН ПАВЛОВИЧ 1924 Луненецкий р-н, с.Озерница POLSA_CAMO ->
15. БЕРЕЗКА ЛЕОНИД КОРНЕЕВИЧ 1926 Березнеговатский р-н POLSA_CAMO ->
16. БЕРЕЗКА ПЕТР ФОМИЧ 1923 Борисовский р-н, Адзядинский с/с, д.Ливаново POLSA_CAMO ->
17. БЕРЕЗКИН АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ 1901 г.Торжок POLSA_CAMO ->
18. БЕРЕЗКИН ГРИГОРИЙ ЛАЗАРЕВИЧ 1903 Ижморский р-н с.Азоново POLSA_CAMO ->
19. БЕРЕЗКИН ИВАН АЛЕКСАНДРОВИЧ 1921 Нагурьевский р-н, с.Пайташ POLSA_CAMO ->
20. БЕРЕЗКИН ЛЕОНИД ИВАНОВИЧ 1926 г.Барнаул
21. БЕРЕЗКИН НИКОЛАЙ АЛЕКСЕЕВИЧ 1909 Катайский р-н, г.Каталочи POLSA_CAMO ->
22. БЕРЕЗКИН НИКОЛАЙ ЕФИМОВИЧ 1925 г.Петрозаводск POLSA_CAMO ->
23. БЕРЕЗКИН ПЕТР МИТРОФАНОВИЧ 1915 Новоусманский р-н, Рогачевский с/с POLSA_CAMO ->
24. БЕРЕЗКИН ПЕТР МИТРОФАНОВИЧ 1915 Новоусманский р-н, Рогачевский с/с POLSA_CAMO ->
25. БЕРЕЗКО НИКОЛАЙ МИРОНОВИЧ 1906 Млыновский р-он POLSA_CAMO ->
26. БЕРЕЗКО СЕРГЕЙ САВЕЛЬЕВИЧ 1905 Гордеевский р-н POLSA_CAMO ->
27. БЕРЕЗНАЙ ГРИГОРИЙ ФИЛИППОВИЧ 1898 Корнельский р-н POLSA_CAMO ->
28. БЕРЕЗНЕР АЛЕКСАНДР ВАСИЛЬЕВИЧ 1915 с.Бедайбо POLSA_CAMO ->
29. БЕРЕЗНИЦКИЙ КОНСТАНТИН НИКОЛАЕВИЧ 1925 г.Семипалатинск POLSA_CAMO ->
30. БЕРЕЗНИЧЕНКО ДАНИЛ ЕВСЕЕВИЧ 1907 Златопольский р-н, с.Васильевка POLSA_CAMO ->
31. БЕРЕЗНЫЙ ВАСИЛИЙ ГРИГОРЬЕВИЧ 1926 Мельницкий р-н, с. Залесье POLSA_CAMO ->
32. БЕРЕЗНЮК ГРИГОРИЙ ПЕТРОВИЧ 1900 Казатинский р-н POLSA_CAMO ->
33. БЕРЕЗНЮК ИЛЬЯ ДОРОФЕЕВИЧ 1924 Бабановский р-н д.Танское POLSA_CAMO ->
34. БЕРЕЗНЯ НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ 1908 Ачамчирский р-н, с.Река POLSA_CAMO ->
35. БЕРЕЗНЯК АЛЕКСЕЙ ФЕДОРОВИЧ 1897 Инчнянский р-н с.Бакаевка POLSA_CAMO ->
36. БЕРЕЗНЯК ВАСИЛИЙ МЕФЕДИЕВИЧ 1914 Гродненский р-н POLSA_CAMO ->
37. БЕРЕЗНЯК ВИКТОР ИЛЬИЧ 1906 Пищано-Бродский р-н POLSA_CAMO ->
38. БЕРЕЗНЯК МАТВЕЙ ФИЛИПОВИЧ 1898 Ямпольский р-н POLSA_CAMO ->
39. БЕРЕЗНЯКОВ ДМИТРИЙ НИКОЛАЕВИЧ 1908 Микояновский р-н POLSA_CAMO ->
40. БЕРЕЗНЯКОВ НИКОЛАЙ ЕГОРОВИЧ 1893 Канишевский р-н, с.Канишевка
41. БЕРЕЗНЯЦКИЙ МИХАИЛ АНДРЕЕВИЧ 1917 Семеновский р-он POLSA_CAMO ->
42. БЕРЕЗОВ АНТОН ЕМЕЛЬЯНОВИЧ 1904 Покрово-Богочанский р-н, Березенский с/с, с.Березино POLSA_CAMO ->
43. БЕРЕЗОВ ВАСИЛИЙ КОРНЕЕВИЧ 1920 г.Ленинград,ул.Попова, 39 ПДВ POLSA_CAMO ->
44. БЕРЕЗОВ ИВАН ЕФИМОВИЧ 1925 Михайловск. р-н POLSA_CAMO ->
45. БЕРЕЗОВ ИВАН ТИМОФЕЕВИЧ 1903 Тешканский р-н д.Пасанково POLSA_CAMO ->
46. БЕРЕЗОВ ПАВЕЛ ЗАСИМОВИЧ 1901 Ямпольский р-н, Ямпольский с/с POLSA_CAMO ->
47. БЕРЕЗОВСКИЙ АКИМ ЕГОРОВИЧ 1913 Старобинский р-н с.Криваль POLSA_CAMO ->
48. БЕРЕЗОВСКИЙ АЛЕКСАНДР ЕЛИСТРАТОВИЧ 1915 Усть-Карийский р-н с. Усть-Кара POLSA_CAMO ->
49. БЕРЕЗОВСКИЙ АЛЕКСАНДР НИКИФОРОВИЧ Копыловский р-н д.Кель POLSA_CAMO ->
50. БЕРЕЗОВСКИЙ АЛЕКСЕЙ АЛЕКСЕЕВИЧ 1910 Антопольский р-н POLSA_CAMO ->
51. БЕРЕЗОВСКИЙ АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ 1918 Нижне-Ишимский р-н, д.Ата POLSA_CAMO ->
52. БЕРЕЗОВСКИЙ АНАТОЛИЙ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ 1925 Копыльский р-н м.Тимковичи POLSA_CAMO ->
53. БЕРЕЗОВСКИЙ АНАТОЛИЙ НИКОЛАЕВИЧ 1922 Волковинецкий р-н, с.Волковинцы POLSA_CAMO ->
54. БЕРЕЗОВСКИЙ АНДРЕЙ ЯКОВЛЕВИЧ д/н Лопатинский р-н, с.Николаевка POLSA_CAMO ->
55. БЕРЕЗОВСКИЙ БОРИС ЕФИМОВИЧ 1925 Савранский р-н, с.Капустянка POLSA_CAMO ->
56. БЕРЕЗОВСКИЙ ВАЛЕРИЙ ДОНОТОВИЧ 1924 с.Потиевка POLSA_CAMO ->
57. БЕРЕЗОВСКИЙ ВАСИЛИЙ ГРИГОРЬЕВИЧ 1925 м.Глус POLSA_CAMO ->
58. БЕРЕЗОВСКИЙ ВАСИЛИЙ ПЕТРОВИЧ 1902 Кантимировский р-н POLSA_CAMO ->
59. БЕРЕЗОВСКИЙ ВАСИЛИЙ ФЕДОРОВИЧ Тагученский р-н, с. Осиновка POLSA_CAMO ->
60. БЕРЕЗОВСКИЙ ВЛАДИМИР СТЕПАНОВИЧ 1922 Бирки-Великий р-н с.Толстолуг
61. БЕРЕЗОВСКИЙ ЗЕНОН ПАВЛОВИЧ 1926 Чертковский р-н д.Горшиня POLSA_CAMO ->
62. БЕРЕЗОВСКИЙ ИВАН ГРИГОРЬЕВИЧ 1923 Макисевский р-н, с.Адопин POLSA_CAMO ->
63. БЕРЕЗОВСКИЙ ИВАН МИХАЙЛОВИЧ 1924 Грушковский р-н POLSA_CAMO ->
64. БЕРЕЗОВСКИЙ МИХАИЛ АЛЕКСАНДРОВИЧ 1926 Копыльский р-н POLSA_CAMO ->
65. БЕРЕЗОВСКИЙ МИХАИЛ СТЕПАНОВИЧ 1923 Коростышевский р-н POLSA_CAMO ->
66. БЕРЕЗОВСКИЙ НИКОЛАЙ САВЕЛЬЕВИЧ 1920 Кировский р-н ст.Исправная POLSA_CAMO ->
67. БЕРЕЗОВСКИЙ ПАВЕЛ АФАНАСЬЕВИЧ 1924 POLSA_CAMO ->
68. БЕРЕЗОВСКИЙ ПАВЕЛ ВИКТОРОВИЧ 1894 Греский р-н п.Ленших POLSA_CAMO ->
69. БЕРЕЗОВСКИЙ ФЕДОР ИВАНОВИЧ 1922 Городенковский р-н, с.Окно POLSA_CAMO ->
70. БЕРЕЗОВСКИЙ ХАРИТОН ХАРИТОНОВИЧ 1900 Ровенский р-н POLSA_CAMO ->
71. БЕРЕЗСКИЙ ЮРИЙ НИКОЛАЕВИЧ 1908 Дублянский р-н POLSA_CAMO ->
72. БЕРЕЗУТСКИЙ АНИСИЙ АНТОНОВИЧ 1903 Иванинский р-н Бернальский с/с POLSA_CAMO ->
73. БЕРЕЗУТСКИЙ ВЛАДИМИР ТЕРЕНТЬЕВИЧ 1917 Ивашинский р-н, д.Березутская POLSA_CAMO ->
74. БЕРЕЗУЦКИЙ ЕГОР ФЕДОСЕЕВИЧ 1906 Медвинский р-н Спасский с/с к-з Красн. Воин POLSA_CAMO ->
75. БЕРЕЗУЦКИЙ ПАВЕЛ КУЗМИЧ 1918 г.Лениногорск POLSA_CAMO ->
76. БЕРЕЗУЦКИЙ ПАВЕЛ ПЕТРОВИЧ 1925 Горловский р-н с.Зайцево POLSA_CAMO ->
77. БЕРЕЗЮК ДМИТРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ Христипорский р-н POLSA_CAMO ->
78. БЕРЕЗЮК ЛАВРЕНТИЙ ГРИГОРЬЕВИЧ 1906 Дунаевецкий р-н с.Воробьевка POLSA_CAMO ->
79. БЕРЕЗЮК ПАВЕЛ АЛЕКСАНДРОВИЧ 1906 Трояновский р-н POLSA_CAMO ->
80. БЕРЕЗЮК ПАВЕЛ ПЕТРОВИЧ 1925 Немировский р-н, с.Соколец
81. БЕРЕЗЮК СЕМЕН СТЕПАНОВИЧ 1912 Васильевский р-н, с.Плесецкое POLSA_CAMO ->
82. БЕРЕЗЮК СЕРАФИМ ДЕМЬЯНОВИЧ 1905 Деражнянский р-н с.Пелиповский POLSA_CAMO ->
83. БЕРЕЗЮК СЕРГЕЙ СЕМЕНОВИЧ 1925 Домачевский р-н с.Комаровка POLSA_CAMO ->
84. БЕРЕЗЯВКА АНДРЕЙ ЗАХАРОВИЧ 1924 Жабчинский р-н с.В-Вулька POLSA_CAMO ->
85. БЕРЕЗЯНСКИЙ ИВАН ЗАХАРОВИЧ 1925 Кривоозерский р-н, пос.Н.Николаевка POLSA_CAMO ->
86. БЕРЕЗЯНСКИЙ ЯКИМ ЯКОВЛЕВИЧ 1898 Таращанский р-н, с.Севериновка POLSA_CAMO ->
87. БЕРЕЙШТЕЙН ГРИГОРИЙ ЕФИМОВИЧ 1925 г.Одесса POLSA_CAMO ->
88. БЕРЕКБЕЛОВ МУЛЬДА ГАЛЬДЫ 1909 Зейсинский р-н POLSA_CAMO ->
89. БЕРЕКУТОВ ВАСИЛИЙ ИВАНОВИЧ 1924 г.Владивосток, Шкотовский р-н, с.Беркай-Тувет POLSA_CAMO ->
90. БЕРЕЛИДЗЕ ЛАВРЕНТИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ 1920 Вонский р-н POLSA_CAMO ->
91. БЕРЕЛИК НИКОЛАЙ ФИЛИППОВИЧ 1923 Бобруйский р-н POLSA_CAMO ->
92. БЕРЕНДЕЕВ ФЕДОР ИВАНОВИЧ 1913 Гаврило-Пасадский р-н, с.Колодятино POLSA_CAMO ->
93. БЕРЕНОКОВ ГЕОРГИЙ ПЕТРОВИЧ 1925 г.Ржев POLSA_CAMO ->
94. БЕРЕНТОВ АЛЕКСЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ 1909 POLSA_CAMO ->
95. БЕРЕНЦЕВ АЛЕКСАНДР ПЕТРОВИЧ 1913 г.Челябинск POLSA_CAMO ->
96. БЕРЕНЧАНУ ФИЛИПП АФАНАСЬЕВИЧ 1923 Болотинский р-н с.Кухнешты POLSA_CAMO ->
97. БЕРЕНЧИК ВАСИЛИЙ ГРИГОРЬЕВИЧ 1900 Березовский р-н, д.Огородники POLSA_CAMO ->
98. БЕРЕСЕНЕВ АЛЕКСЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ 1896 г.Ламлын ул.Леонтовича 6 POLSA_CAMO ->
99. БЕРЕСКЕВИЧ ВИКТОР КАЗИМИРОВИЧ 1901 Узденский р-н пос.Урицкого POLSA_CAMO ->
100. БЕРЕСКИН НИКОЛАЙ ВАСИЛЬЕВИЧ 1925 Ново-Усманский р-н, с.Ново-Усмань
101. БЕРЕСНЕВ ВАСИЛИЙ ПАВЛОВИЧ 1919 Доровск. р-н д.Б-Чащинщино POLSA_CAMO ->
102. БЕРЕСНЕВ ВИТАЛИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ 1926 Орлженикидзевский р-н, с.Мкишино POLSA_CAMO ->
103. БЕРЕСНЕВ ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ 1924 Куницкий р-н POLSA_CAMO ->
104. БЕРЕСНЕВ ИВАН АНДРЕЕВИЧ 1907 Климович.р-н, Малашковский с/с, д.Сурово POLSA_CAMO ->
105. БЕРЕСНЕВ ИВАН АРХИПОВИЧ 1912 Даровский р-н POLSA_CAMO ->
106. БЕРЕСНЕВ МИХАИЛ НИКОЛАЕВИЧ 1922 г.Алма-Ата POLSA_CAMO ->
107. БЕРЕСНЕВИЧ ЕВГЕНИЙ АНДРЕЕВИЧ 1915 Узденский р-он POLSA_CAMO ->
108. БЕРЕСОВСКИЙ КАРП ПРОТАСОВИЧ 1900 Галонский р-н д.Кирсена POLSA_CAMO ->
109. БЕРЕСТ АВРАМ АРСЕНТЬЕВИЧ 1901 Александровский р-н POLSA_CAMO ->
110. БЕРЕСТЕВИЧ ДАНИИЛ АНТОНОВИЧ 1903 Узденский р-н д.Тепляково POLSA_CAMO ->
111. БЕРЕСТЕННИКОВ ФЕДОР ДМИТРИЕВИЧ 1916 Залонский р-н д.Перевое POLSA_CAMO ->
112. БЕРЕСТЕНЬ ИВАН ФИЛИППОВИЧ 1899 POLSA_CAMO ->
113. БЕРЕСТЕНЬ НИКОЛАЙ АВДЕЕВИЧ 1912 Кировский р-н д.Старые-Нворяновичи POLSA_CAMO ->
114. БЕРЕСТЕЦКИЙ ИОСИФ АНТОНОВИЧ 1926 Санборский р-н д.Басковице POLSA_CAMO ->
115. БЕРЕСТЕЦКИЙ МАТВЕЙ АБРАМОВИЧ 1906 г.Омск POLSA_CAMO ->
116. БЕРЕСТИВОЙ ГРИГОРИЙ МАРТЫНОВИЧ 1926 Шпилянский р-н, с.Матушев POLSA_CAMO ->
117. БЕРЕСТНЕВ ВЛАДИМИР АНДРЕЕВИЧ 1926 Днепропетровский р-н POLSA_CAMO ->
118. БЕРЕСТНЕВ ЖМИТРИЙ МИХАЙЛОВИЧ 1910 Хорванский р-н POLSA_CAMO ->
119. БЕРЕСТНЕВ ПЕТР ВЛАСОВИЧ 1922 г.Серов POLSA_CAMO ->
120. БЕРЕСТОВ ИВАН ГРИГОРЬЕВИЧ 1922 г.Барнаул
121. БЕРЕСТОВ НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ 1925 Мозжинский р-н POLSA_CAMO ->
122. БЕРЕСТОВЕНКО ВАСИЛИЙ АНДРЕЕВИЧ 1904 КОмпаниевский р-н, с.Александровка POLSA_CAMO ->
123. БЕРЕСТОВЕНКО ДМИТРИЙ ЯКОВЛЕВИЧ 1923 г.Суммы, Гарбузовская, 34 POLSA_CAMO ->
124. БЕРЕСТОВИЧ ВАСИЛИЙ ПЕТРОВИЧ 1926 г.Минск POLSA_CAMO ->
125. БЕРЕСТОВОЙ АНДРЕЙ НИКИТОВИЧ 1920 Ворошиловоградский р-н POLSA_CAMO ->
126. БЕРЕСТОВОЙ СЕРГЕЙ МИХАЙЛОВИЧ 1926 Амкеевский р-н POLSA_CAMO ->
127. БЕРЕСТОВСКИЙ НИКОЛАЙ САМУИЛОВИЧ 1900 Столевичский р-н, д.Скураты POLSA_CAMO ->
128. БЕРЕСТОВЫЙ АНАТОЛИЙ АНДРЕЕВИЧ 1926 Карпожниский р-н POLSA_CAMO ->
129. БЕРЕТЕЛЬНИКОВ НИКОЛАЙ ЛАВРЕНТЬЕВИЧ 1908 Гуляй-Польский р-н, с.Гуляй-Поле POLSA_CAMO ->
130. БЕРЕТЕННИКОВ ЛЕОНИД КУЗЬМИЧ 1925 Ярский р-н POLSA_CAMO ->
131. БЕРЕЧАК ПЕТР МАКЕЕВИЧ 1911 Коломыйский р-н POLSA_CAMO ->
132. БЕРЕЧОВ ВАСИЛИЙ ФЕДОРОВИЧ 1911 Буйский р-н, д.Глазово POLSA_CAMO ->
133. БЕРЕЧОЙ ЛУКА ВАСИЛЬЕВИЧ 1919 Котовский р-н с.Гирля POLSA_CAMO ->
134. БЕРЕШВИЛИ ЗАХАР ИВАНОВИЧ 1903 Стнакский р-н с.Анага POLSA_CAMO ->
135. БЕРЕШКО ИВАН ПЕТРОВИЧ 1926 Рафитецкий р-он д.Вел.Гузулуск POLSA_CAMO ->
136. БЕРЕШНЕВ АЛЕКСЕЙ ИВАНОВИЧ 1914 Шабилинский р-н Ленинский с/с POLSA_CAMO ->
137. БЕРЕШНИКОВ ВАСИЛИЙ ИГНАТЬЕВИЧ 1909 Ячинский р-н с.Сергеевка POLSA_CAMO ->
138. БЕРЕЩАНСКИЙ ФЕДОР ДМИТРИЕВИЧ 1909 Ворошиловский р-н с.Жиловка POLSA_CAMO ->
139. БЕРЖАНИН ЛАЗАРЬ УЛЬЯНОВИЧ 1916 Кировский р-н, с.Стельпище POLSA_CAMO ->
140. БЕРЖАНИН ПЕТР ПАНФИЛОВИЧ 1902 КИровский р-н, д.Костричи
141. БЕРЗИНЧ АЛЬФРЕД АЛЕКСАНДРОВИЧ 1913 волость Штибе, х.Мастралес POLSA_CAMO ->
142. БЕРЗОЙ ВАСИЛИЙ ГРИГОРЬЕВИЧ 1897 Чемеровецкий р-н, с.Сикиринцы POLSA_CAMO ->
143. БЕРЗОЙ ДЕОНИС АНТОНОВИЧ 1915 Дрокиевский р-н, с.Койнорьверх POLSA_CAMO ->
144. БЕРЗУЛА АНДРЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ 1918 Кущевский р-н POLSA_CAMO ->
145. БЕРЗЯ ИВАН ИВАНОВИЧ 1910 Вулканештский р-н POLSA_CAMO ->
146. БЕРИДЗЕ ИЛЬЯ ГЕОРГИЕВИЧ 1920 Хачурский р-н, ст.Гам с.Вака POLSA_CAMO ->
147. БЕРИКИШВИЛИ ИРАД ИВАНОВИЧ 1921 г.Делява POLSA_CAMO ->
148. БЕРИЛКО ИВАН ИОСИФОВИЧ 1917 г.Махачкала, ул.Коминтерна, д.4 POLSA_CAMO ->
149. БЕРИЛОВ СТЕПАН ГРИГОРЬЕВИЧ 1914 Новозыбковский р-н POLSA_CAMO ->
150. БЕРИМКУЛОВ ЮСУП 1906 Иссык-Кульский р-н с.Чулпун-Ата POLSA_CAMO ->
151. БЕРИН АЛЕКСАНДР ВАРЛАМОВИЧ 1926 г.Бабринец POLSA_CAMO ->
152. БЕРИН КИРИЛЛ СЕМЕНОВИЧ 1909 Фрунзенский р-н, с.Васильевка POLSA_CAMO ->
153. БЕРИН СЕМЕН НИКОЛАЕВИЧ 1903 Глуховский р-н, с.Дунаец POLSA_CAMO ->
154. БЕРИНСКИЙ ЕФИМ КАРПОВИЧ 1913 Головановский р-н с.Красногорка POLSA_CAMO ->
155. БЕРИСТЯНСКИЙ ВАСИЛИЙ ИВАНОВИЧ 1908 Вчерайшанский р-н, д.Ярешни POLSA_CAMO ->
156. БЕРИХЕТОВ ХУДАПБЕРЗА 1925 Выкольбазарский р-н POLSA_CAMO ->
157. БЕРИШЕВ АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ 1903 Артемовский р-н пос.Карла Либкнехта POLSA_CAMO ->
158. БЕРКАЛО МИХАИЛ СТЕПАНОВИЧ 1924 В.Богачевский р-н д.Балаклеевка POLSA_CAMO ->
159. БЕРКАЛЬ ГРЕЛЛА ДАНИЛОВИЧ 1914 Баймаклеевский р-н POLSA_CAMO ->
160. БЕРКАНЬ СТЕПАН ИВАНОВИЧ 1922 Арбузинский р-н, х.Николаевка POLSA_CAMO ->
161. БЕРКАР РОМАН АЛЕКСАНДРОВИЧ 1921 Улановский р-н, х.Кривошесткий POLSA_CAMO ->
162. БЕРКИЙ ЛЕВ ПАВЛОВИЧ 1923 Букачивский р-н, с.Журив POLSA_CAMO ->
163. БЕРКИМБАЕВ ЗИЯ 1924 САйранский р-н POLSA_CAMO ->
164. БЕРКИМБАЕВ ИСМАИЛ 1913 Чаяновский р-н, Досанский с/с POLSA_CAMO ->
165. БЕРКМАН ЭДУАРД ИВАНОВИЧ 1917 Цесисский р-н POLSA_CAMO ->
166. БЕРКО АНАТОЛИЙ МАКАРОВИЧ 1923 Петровский р-н, с.Малиив POLSA_CAMO ->
167. БЕРКОВ ИВАН АЛЕКСАНДРОВИЧ 1926 г.Есентуки POLSA_CAMO ->
168. БЕРКУЛИС ДЕНИС АВГУСТОВИЧ 1910 Волковский уезд, Марковинская волость, х.Эзгиево POLSA_CAMO ->
169. БЕРКУС ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ 1926 Тимошевский р-н ст.Тимошевская POLSA_CAMO ->
170. БЕРКУТ ПЕТР ИВАНОВИЧ 1913 г.Ижевск POLSA_CAMO ->
171. БЕРКУТ ПЕТР НИКИТОВИЧ 1905 Краснооктябрьский р-н, м.Окна POLSA_CAMO ->
172. БЕРКУТА НИКОЛАЙ АНАНЬЕВИЧ 1900 Полонский р-н, с.Скидовиск POLSA_CAMO ->
173. БЕРЛАДЯН ВАСИЛИЙ АНАНЬЕВИЧ 1912 Згерицкий р-н ст.Татаровка POLSA_CAMO ->
174. БЕРЛЕВ ИВАН ПАВЛОВИЧ 1924 POLSA_CAMO ->
175. БЕРЛЕЗОВ ВАСИЛИЙ ПЕТРОВИЧ 1924 Колпашевский р-н п.Кузнечный POLSA_CAMO ->
176. БЕРЛИБА ВАСИЛИЙ ФЕДОРОВИЧ 1923 Единецкий р-н, с.Сторий POLSA_CAMO ->
177. БЕРЛИДЗЕ МИНАС ИОСИФОВИЧ 1895 Гоновский р-н POLSA_CAMO ->
178. БЕРЛИЗОВ ВАСИЛИЙ СЕМЕНОВИЧ 1913 Тышинский р-н, д.Покровка POLSA_CAMO ->
179. БЕРЛИЗОВ ВАСИЛИЙ ФЕДОРОВИЧ 1911 Глушковский р-н с.Ржава POLSA_CAMO ->
180. БЕРЛИЗОВ ИВАН ФЕДОРОВИЧ 1903 Чернышевский р-н с.Алеур
181. БЕРЛИН СЕРГЕЙ ХРИСТОФОРОВИЧ 1908 г.Белов POLSA_CAMO ->
182. БЕРЛИНОВ ДЖУРЖУБАЙ 1896 Джапаевский р-н, к/з 3 Интернационала POLSA_CAMO ->
183. БЕРЛОВ НИКОЛАЙ ИВАНОВИЧ 1926 г.Пятигорск POLSA_CAMO ->
184. БЕРЛОВ НИКОЛАЙ НИКОНОРОВИЧ 1925 Конышевский р-н д.Узник POLSA_CAMO ->
185. БЕРЛОВИЧ ПЕТР АЛЕКСАНДРОВИЧ 1914 г.Минск POLSA_CAMO ->
186. БЕРЛОВСКИЙ МИХАИЛ ФЕДОРОВИЧ 1923 Волковский р-н с.Черемышка POLSA_CAMO ->
187. БЕРЛЯ НИКОЛАЙ ГЕРАСИМОВИЧ 1915 Левский р-н, с.Конкуй POLSA_CAMO ->
188. БЕРЛЯКОВ НИКОЛАЙ МИХАЙЛОВИЧ 1920 Орличевский р-н, д.Большие горы POLSA_CAMO ->
189. БЕРМАЙТА ФЕДОР СЕМЕНОВИЧ 1926 Ярославский р-н POLSA_CAMO ->
190. БЕРМАН АЙЗИК ЛЕЙБОВИЧ 1907 г.Одесса POLSA_CAMO ->
191. БЕРМАН МИХАИЛ СЕРГЕЕВИЧ 1904 г.Лушки POLSA_CAMO ->
192. БЕРМАН ПАВЕЛ ИСАЕВИЧ 1911 г.Москва POLSA_CAMO ->
193. БЕРМАС КОРНЕЙ ВАРЛАМОВИЧ 1906 Кривоозерский р-н, с.Березки POLSA_CAMO ->
194. БЕРМИН ГЕОРГИЙ ИОСИФОВИЧ 1924 Свердловский р-н POLSA_CAMO ->
195. БЕРНАД ИВАН САВИЧ 1901 Михалпольский р-н с.Яскивцы POLSA_CAMO ->
196. БЕРНАДКЕВИЧ БОРИС АЛЕКСЕЕВИЧ 1923 г.Житомир POLSA_CAMO ->
197. БЕРНАДСКИЙ АНАТОЛИЙ ТИМОФЕЕВИЧ 1907 г.Проскуров POLSA_CAMO ->
198. БЕРНАЛЯВСКИЙ ЕВГЕНИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ 1916 г.Одесса POLSA_CAMO ->
199. БЕРНАРД ИВАН КАРЛОВИЧ 1912 Якопильский р-н POLSA_CAMO ->
200. БЕРНАС ИВАН ФИЛИППОВИЧ 1911 Барадинский р-н, с.Ст.Формушен
 
 
201. БЕРНАТ ИОСИФ ИВАНОВИЧ 1922 р-н Бжемясляны д.Пшиганове POLSA_CAMO ->
202. БЕРНАТ КАЗИМИР ИВАНОВИЧ 1924 р-н Пжемысьланы д.Пжегноюв POLSA_CAMO ->
203. БЕРНАТ СТАНИСЛАВ ПАВЛОВИЧ 1923 р-н Пулавы POLSA_CAMO ->
204. БЕРНАТОВИЧ ВИКТОР АНТОНОВИЧ 1926 Гресский р-н д.Осовец POLSA_CAMO ->
205. БЕРНАУКИЙ ВИНЦЕНТЫ АДАМОВИЧ 1907 с.Вулька POLSA_CAMO ->
206. БЕРНАЦКИЙ АЛЕКСАНДР ВИКТОРОВИЧ 1918 Радомышльский р-н с.Сергеевка POLSA_CAMO ->
207. БЕРНАЦКИЙ ВИКТОР МАТВЕЕВИЧ 1900 с.Барановка POLSA_CAMO ->
208. БЕРНАЦКИЙ ИОСИФ ИВАНОВИЧ(ЯНОВИЧ 1923 Вельки POLSA_CAMO ->
209. БЕРНАЦКИЙ ЛЕОНИД ЦЕЗОРОВИЧ 1924 Радомышельский р-н POLSA_CAMO ->
210. БЕРНДЗА ВАСИЛИЙ СОЛОМОНОВИЧ 1923 Боржомский р-н, с.Чейхаруло POLSA_CAMO ->
211. БЕРНЕВСК ГРИГОРИЙ ПРОКОФЬЕВИЧ 1925 г.Ново-Украинка ул.Ворошилова, 15 POLSA_CAMO ->
212. БЕРНИВИК МАКАР УСТИНОВИЧ 1915 Бендерский р-н, с.Пелица POLSA_CAMO ->
213. БЕРНИЗОН ЛЕИБА ОРАДОВИЧ 1903 г.Казань POLSA_CAMO ->
214. БЕРНИК БРАНИСЛАВ СЕМЕНОВИЧ 1921 Горабитский р-н,д.М.Береза POLSA_CAMO ->
215. БЕРНИК ГРИГОРИЙ МИХАЙЛОВИЧ 1925 Стрыйский р-н с.Лысятичи POLSA_CAMO ->
216. БЕРНИК ДЕОНИСТ АФАНАСЬЕВИЧ 1924 Новосоньский р-н POLSA_CAMO ->
217. БЕРНИК МАКАРИЙ ИВАНОВИЧ 1915 Унгенский р-н с.Петрашти POLSA_CAMO ->
218. БЕРНИК НИКОЛАЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ 1923 с.Люсятычи POLSA_CAMO ->
219. БЕРНИК НИКОЛАЙ САФРОНОВИЧ 1926 с.Петрешино POLSA_CAMO ->
220. БЕРНИК ТИМОФЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ 1924 Уденский р-н
221. БЕРНИКОВ ИВАН МИХАЙЛОВИЧ 1923 Добровский р-н с.Доброе POLSA_CAMO ->
222. БЕРНИН ИВАН АКИМОВИЧ 1924 Дролонский р-н д.Старинка POLSA_CAMO ->
223. БЕРНИНОВ ИВАН АЛЕКСЕЕВИЧ 1920 Татищенский р-н POLSA_CAMO ->
224. БЕРНИЦКИЙ НИКОЛАЙ НИКАНДРОВИЧ 1923 Мархлевский р-н POLSA_CAMO ->
225. БЕРНОВЕГА ИВАН СТЕПАНОВИЧ 1925 Кривоозерский р-н с.Михалково POLSA_CAMO ->
226. БЕРНОВИК ГЕОРГИЙ ИВАНОВИЧ 1908 Коптовский р-н с.Замберк POLSA_CAMO ->
227. БЕРНОВИЧ МИХАИЛ АДАМОВИЧ 1902 Копыловский р-н POLSA_CAMO ->
228. БЕРНОДС АНДРЕЙ ИВАНОВИЧ 1905 Узденский р-н POLSA_CAMO ->
229. БЕРНШТЕЙН АНДРЕЙ КОНСТАНТИНОВИЧ 1923 Застапижский р-н с.Теребетоводы POLSA_CAMO ->
230. БЕРНЯК ВЛАДИМИР СТЕПАНОВИЧ 1922 Червенский р-н POLSA_CAMO ->
231. БЕРНЯКОВ МАКСИМ СТЕПАНОВИЧ 1905 Земетчинский р-н с.Остромы POLSA_CAMO ->
232. БЕРОБЕДЖАНОВ САДВИКАС 1923 Баланчинский р-н POLSA_CAMO ->
233. БЕРОВ ЗАХАР МАРКОВИЧ 1915 POLSA_CAMO ->
234. БЕРОН ВЛАДИМИР НИКАНДИРОВИЧ 1919 Влад.-Волынский р-н, д.Лудин POLSA_CAMO ->
235. БЕРС АЛЬФРЕД АНДРЕЕВИЧ 1921 г.Рига POLSA_CAMO ->
236. БЕРСАН ПАНТЕЛЕЙ ЛЕОНТЬЕВИЧ 1913 Тузловский р-н с.Рыльянка POLSA_CAMO ->
237. БЕРСЕНЕВ АЛЕКСАНДР АГАФОНОВИЧ 1902 Легастиевский р-н, с.Горновка POLSA_CAMO ->
238. БЕРСЕНЕВ АРКАДИЙ СТЕПАНОВИЧ 1920 Зуевский р-н с.Пустоницы POLSA_CAMO ->
239. БЕРСЕНЕВ АРКАДИЙ СТЕПАНОВИЧ 1920 Зуевский р-н Соболевский с/с с.Пустыницы POLSA_CAMO ->
240. БЕРСЕНЕВ ЕГОР ЕВГЕНЬЕВИЧ 1925 Белоярский р-н ст.Баженово
241. БЕРСЕНЕВ ИВАН ПЕТРОВИЧ 1891 Черкасский р-н ст.Сторояневая POLSA_CAMO ->
242. БЕРСЕНЕВ ПАВЕЛ ПРОКОПЬЕВИЧ 1926 нет данных POLSA_CAMO ->
243. БЕРСЕНЕВ СТЕПАН ПРОКОПЬЕВИЧ 1909 Черемховский р-н д.Табук POLSA_CAMO ->
244. БЕРСИМ ЕВГЕНИЙ ИВАНОВИЧ 1911 Камышнянский р-н с.Черкашины POLSA_CAMO ->
245. БЕРСНЕВ ДМИТРИЙ АРХИПОВИЧ 1912 Ильинско-Хованский р-н д.Михеево POLSA_CAMO ->
246. БЕРСТНЕВ ИОСИФ ТИХОНОВИЧ 1916 Н.Уколовский р-н, с.Комызино POLSA_CAMO ->
247. БЕРСТЮК НИКОЛАЙ ДМИТРИЕВИЧ 1919 Коломыйский р-н с.Ганиф POLSA_CAMO ->
248. БЕРСЯ АНДРЕЙ СЕРГЕЕВИЧ 1903 Кадымский р-н, с.Слободка POLSA_CAMO ->
249. БЕРТ МОИСЕЙ АЙЗИКОВИЧ 1916 г.Злочев POLSA_CAMO ->
250. БЕРТЕНОВ ИЛЬЯ СЕВОСТЬЯНОВИЧ 1905 Волчихинский р-н с.Мальцев Лов POLSA_CAMO ->
251. БЕРТНИК НИКОЛАЙ ЕФИМОВИЧ 1924 Самгородецкий р-н POLSA_CAMO ->
252. БЕРТЫШ ВЕКЕНТИЙ ЛУКЬЯНОВИЧ 1907 Нисвишенский р-н д.Фоево POLSA_CAMO ->
253. БЕРУЛИН ПЕТР ПЕТРОВИЧ 1915 г.Почеп POLSA_CAMO ->
254. БЕРУСЛОНОВ ДУСОБРИИЛ 1892 Буйнакский р-н POLSA_CAMO ->
255. БЕРУТОВ ИОСИФ АНТОНОВИЧ 1922 Дзержинский р-н POLSA_CAMO ->
256. БЕРХМАН МИХЕЛЬ ИСАКОВИЧ 1908 Перемышльский р-н д.Кимер POLSA_CAMO ->
257. БЕРЦЕВ ИВАН СЕМЕНОВИЧ 1913 Шольский р-н POLSA_CAMO ->
258. БЕРЧАК ИВАН МАКЕЕВИЧ 1900 Коломыйский р-н POLSA_CAMO ->
259. БЕРЧЕНКОВ ИВАН ЯКОВЛЕВИЧ POLSA_CAMO ->
260. БЕРЧУК ИВАН ТИМОВЕЕВИЧ 1920 Каменец-Подольский р-н
261. БЕРШАК МИХАИЛ ВАСИЛЬЕВИЧ 1920 Коломыйский р-н д-Пелепе POLSA_CAMO ->
262. БЕРШАК НИКОЛАЙ МАКСИМОВИЧ 1925 Александровский р-н, д.Юрьевка POLSA_CAMO ->
263. БЕРШАКОВ ИЛЬЯ АФАНАСЬЕВИЧ 1910 Штенгартовский р-н, Спиртзавод POLSA_CAMO ->
264. БЕРШАКОВ МИТРОФАН КОНСТАНТИНОВИЧ 1907 г.Ростов POLSA_CAMO ->
265. БЕРШЕДА ФЕДОР ФЕДОРОВИЧ 1924 г.Славута POLSA_CAMO ->
266. БЕРШИН РОМАН КУЗЬМИЧ POLSA_CAMO ->
267. БЕРШРВ ПАВЕЛ МИХАЙЛОВИЧ 1910 Путивльский р-н с.Чаплицы POLSA_CAMO ->
268. БЕРШТЕЙН МИХАИЛ ИСАКОВИЧ 1918 г.Москва POLSA_CAMO ->
269. БЕРШТЕЙН ОСЕР МИХАЙЛОВИЧ 1901 г.Киев POLSA_CAMO ->
270. БЕРЩЕДО ИВАН ОСТАХОВИЧ 1926 Славуцкий р-н с.Яношовка POLSA_CAMO ->
271. БЕРЫНДЯ КУЗЬМА ИВАНОВИЧ 1910 Хмелевский р-н с.Глидоса POLSA_CAMO ->
272. БЕРЬБЕРЯН БЕНИК АРАХЕЛОВИЧ 1925 г.Ереван POLSA_CAMO ->
273. БЕРЮК ВАСИЛИЙ КЛИМОВИЧ 1924 Владимирский р-н с.Ромейки POLSA_CAMO ->
274. БЕРЮКОВ ВАСИЛИЙ ЕВДОКИМОВИЧ 1898 г.Харьков POLSA_CAMO ->
275. БЕРЮКОВ ИВАН СТЕПАНОВИЧ 1924 Когоновский р-н POLSA_CAMO ->
276. БЕРЮЛИН МИХАИЛ ЕГОРОВИЧ 1919 POLSA_CAMO ->
277. БЕС СТЕПАН КАРПОВИЧ 1904 Михатпольский р-н POLSA_CAMO ->
278. БЕСАН НИКОЛАЙ МАТВЕЕВИЧ 1916 Давид-Городецкий р-н, х.Бар POLSA_CAMO ->
279. БЕСАРАБ ИВАН ДМИТРИЕВИЧ 1899 Скла-Подольский р-н с.Ивановка POLSA_CAMO ->
280. БЕСАРАБ ИВАН МИХАЙЛОВИЧ 1926 Журавинский р-н с.Лыснив
281. БЕСАРАБ ИОСИФ ИОСИФОВИЧ 1924 Войниловский р-н, с.Копанка POLSA_CAMO ->
282. БЕСАРАБ МИХАИЛ НИКОЛАЕВИЧ 1909 Бурштынский р-н, с. Стасова-Воля POLSA_CAMO ->
283. БЕСАРАБ ТРОФИМ ХАРИТОНОВИЧ 1910 Барышевский р-н, с.Скопцы POLSA_CAMO ->
284. БЕСАРАТОВ МИХАИЛ Н/Д 1904 Ремонтненский р-н POLSA_CAMO ->
285. БЕСАЦКИЙ БОНИСЛАВ СЕМЕНОВИЧ 1909 Тырновский р-н POLSA_CAMO ->
286. БЕСЕДА ВАСИЛИЙ ПЕТРОВИЧ 1907 Старосинявский р-н, с.Новая Синявка POLSA_CAMO ->
287. БЕСЕДА ИВАН ИВАНОВИЧ 1924 Семиозерный р-н с.Чулоксай POLSA_CAMO ->
288. БЕСЕДА ИЛЬЯ ИВАНОВИЧ 1928 Артемовский р-н, с.Ступка POLSA_CAMO ->
289. БЕСЕДА НИКОЛАЙ СЕМЕНОВИЧ 1914 г.Новороссийск POLSA_CAMO ->
290. БЕСЕДИН АКИМ КОНСТАНТИНОВИЧ 1900 Ворошиловский р-н д.Синшлявина POLSA_CAMO ->
291. БЕСЕДИН ВАСИЛИЙ ГЕРАСИМОВИЧ 1899 Советский р-н ст.Горно-Заводская POLSA_CAMO ->
292. БЕСЕДИН ВАСИЛИЙ ФИЛИППОВИЧ 1921 Крупецкий р-н с.Городище POLSA_CAMO ->
293. БЕСЕДИН ЕГОР ФЕДОРОВИЧ 1926 Мендыгаринский р-н POLSA_CAMO ->
294. БЕСЕДИН ЗАХАР МИХАЙЛОВИЧ 1922 Александровский р-н, с.Сабул POLSA_CAMO ->
295. БЕСЕДИН ИВАН АНДРЕЕВИЧ 1921 Сорочинский р-н, с.Галюлеевка POLSA_CAMO ->
296. БЕСЕДИН ИВАН АФАНАСЬЕВИЧ 1922 Велико-Михайловский р-н, с.Тростинец POLSA_CAMO ->
297. БЕСЕДИН ИВАН ИВАНОВИЧ 1921 Саженский р-н, ст. Гостищево POLSA_CAMO ->
298. БЕСЕДИН ИВАН ИГНАТОВИЧ 1921 Бесединский р-н, д.Барашниково POLSA_CAMO ->
299. БЕСЕДИН ИВАН КУЗЬМИЧ 1925 Ширинский р-н POLSA_CAMO ->
300. БЕСЕДИН ИВАН МАТВЕЕВИЧ 1926 Сорочинский р-н с.Гомалевка
301. БЕСЕДИН МАКСИМ ФЕДОСЕЕВИЧ 1920 Молотовский р-н POLSA_CAMO ->
302. БЕСЕДИН МИХАИЛ АФАНАСЬЕВИЧ 1925 Бесединский р-н д.Колодное POLSA_CAMO ->
303. БЕСЕДИН НИКОЛАЙ КИРИЛЛОВИЧ 1920 г.Ворошиловград POLSA_CAMO ->
304. БЕСЕДИН НИКОЛАЙ ПРОХОРОВИЧ 1900 Обоянский р-н POLSA_CAMO ->
305. БЕСЕДИН ПАВЕЛ МИХАЙЛОВИЧ 1925 Завуловский р-н POLSA_CAMO ->
306. БЕСЕДИН ЯКИМ МИХАЙЛОВИЧ 1914 Бродинский р-н д.Александровка POLSA_CAMO ->
307. БЕСЕДИНСКИЙ ФЕДОР НИКОЛАЕВИЧ 1895 Долженский р-н POLSA_CAMO ->
308. БЕСЕНОВ АЛТЫМБЕК 1914 Аринский р-н POLSA_CAMO ->
309. БЕСЕНОВ ГАГАЧ 1916 Урдинский р-н POLSA_CAMO ->
310. БЕСЕНОВ ХАЙДУЛА 1897 Альгульский р-н, с.Сиурянское POLSA_CAMO ->
311. БЕСИДОВСКИЙ МАРК ЛУКЬЯНОВИЧ 1910 Хмельницкий р-н, с.Журовка POLSA_CAMO ->
312. БЕСИК ИВАН ФЕДОРОВИЧ 1925 Климовский р-н POLSA_CAMO ->
313. БЕСИНОВ ИРМАК 1924 Аральский р-н сТ7Аксаильская POLSA_CAMO ->
314. БЕСКАКАТОВ ИВАН СЕМЕНОВИЧ 1926 Ершовский р-н, с.Перекопное POLSA_CAMO ->
315. БЕСКЛУБАНЬ ПЕТР КУПРИЯНОВИЧ 1908 Чигрынский р-н с.Яныч POLSA_CAMO ->
316. БЕСКО ТРИФАН ЕМЕЛЬЯНОВИЧ 1911 Делакельский р-н с.Делакельское POLSA_CAMO ->
317. БЕСКОВ ВАСИЛИЙ ДМИТРИЕВИЧ 1905 Красновишерский р-н POLSA_CAMO ->
318. БЕСКОВ МИХАИЛ ЯКОВЛЕВИЧ 1926 Тельманский р-н POLSA_CAMO ->
319. БЕСКОПЫТНЫЙ НИКОЛАЙ ДМИТРИЕВИЧ 1926 Глушковский р-н с.Попов-Лежаче POLSA_CAMO ->
320. БЕСКОРОВАЙНЫЙ ИВАН ЛЮДВИНОВИЧ 1926 Крыжопольский р-н, с.Высока-Гребля
321. БЕСКОРОВАЙНЫЙ КОРНЕЙ СТЕПАНОВИЧ 1907 Саванский р-н с.Бугаевка POLSA_CAMO ->
322. БЕСКОРОВАЙНЫЙ ПЕТР МИХАЙЛОВИЧ 1907 г.Краснодар POLSA_CAMO ->
323. БЕСКОРОВАЙНЫЙ СЕРГЕЙ ПАРФИРЬЕВИЧ 1924 Степной р-н POLSA_CAMO ->
324. БЕСКОРОВАННЫЙ ИВАН ЯКОВЛЕВИЧ 1915 POLSA_CAMO ->
325. БЕСКОСНЫЙ МИХАИЛ ВАСИЛЬЕВИЧ 1913 Унечский р-н с.Шапочка POLSA_CAMO ->
326. БЕСКОСТИН КОНСТАНТИН ДМИТРИЕВИЧ 1920 Пластуновский р-н ст.Донская POLSA_CAMO ->
327. БЕСКРЕСНЫЙ АЛЕКСАНДР ВАСИЛЬЕВИЧ 1925 Уфалейский р-н POLSA_CAMO ->
328. БЕСКРОВНЫЙ АЛЕКСАНДР ФЕДОРОВИЧ 1922 Еланецкий р-н POLSA_CAMO ->
329. БЕСКРОВНЫЙ ВАСИЛИЙ ЕФИМОВИЧ 1926 Александровский р-н POLSA_CAMO ->
330. БЕСКРОВНЫЙ ИВАН ИВАНОВИЧ 1925 г.Сталино, с.Григорьевка POLSA_CAMO ->
331. БЕСКРОВНЫЙ ТИМОФЕЙ ТЕРЕНТЬЕВИЧ 1901 Николаевский р-н с.Покровка POLSA_CAMO ->
332. БЕСЛЕНЕЕВ МАГОМЕТ КУЧУКОВИЧ 1925 Микоянский р-н, с.Хумара POLSA_CAMO ->
333. БЕСМАН АДОЛЬФ ВИКЕНТЬЕВИЧ 1915 Червинский р-н, д.Кобзевичи POLSA_CAMO ->
334. БЕСНОСКО АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧ 1924 Андрюшевский р-н с.Малиндшкивцы POLSA_CAMO ->
335. БЕСОВ МИХАИЛ ТИХОНОВИЧ 1926 Можорский р-н, с.Пачелиновка POLSA_CAMO ->
336. БЕСОВ ПЕТР АЛЕКСАНДРОВИЧ 1915 Воскресенский р-н, с.Верхотор POLSA_CAMO ->
337. БЕСОВ СЕМЕН ИВАНОВИЧ 1924 Вяческий р-н д.Щедрино POLSA_CAMO ->
338. БЕСОВ ТИМОФЕЙ МИХАЙЛОВИЧ 1915 г.Орджоникидзеград POLSA_CAMO ->
339. БЕСПАЛЕК МАТВЕЙ МИХАЙЛОВИЧ 1914 Бережанский р-н, с.Вербив POLSA_CAMO ->
340. БЕСПАЛЕНКО ЯКОВ ДАНИЛОВИЧ 1924 г.Григориополь
341. БЕСПАЛКО ВАЛЕНТИН СЕРГЕЕВИЧ 1924 В.Богучанский р-н, с.Степановка POLSA_CAMO ->
342. БЕСПАЛОВ АЛЕКСАНДР ЯКОВЛЕВИЧ 1921 Костольский р-н с.Кузнецк POLSA_CAMO ->
343. БЕСПАЛОВ АЛЕКСЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ 1923 г.Казань Молотов ул. POLSA_CAMO ->
344. БЕСПАЛОВ АЛЕКСЕЙ АФАНАСЬЕВИЧ 1926 Ново-Воронцовский р-н, с.Н.-Воронцовка POLSA_CAMO ->
345. БЕСПАЛОВ АЛЕКСЕЙ МИХАЙЛОВИЧ 1914 ст.Михайловский завод POLSA_CAMO ->
346. БЕСПАЛОВ АЛЕКСЕЙ СТЕПАНОВИЧ 1924 Красавский р-н POLSA_CAMO ->
347. БЕСПАЛОВ АНАТОЛИЙ ПАВЛОВИЧ 1907 Орехово-Зуевский р-н, д.Губниская POLSA_CAMO ->
348. БЕСПАЛОВ АНДРЕЙ ИВАНОВИЧ 1922 Курачанский р-н с.Ломово POLSA_CAMO ->
349. БЕСПАЛОВ ВАСИЛИЙ ИСАКОВИЧ 1906 Хотемский р-н с.Малая Липовка POLSA_CAMO ->
350. БЕСПАЛОВ ВАСИЛИЙ ПРОКОПЬЕВИЧ 1921 г.Ворошиловград POLSA_CAMO ->
351. БЕСПАЛОВ ВИКТОР ЯКОВЛЕВИЧ 1921 г.Арзамас POLSA_CAMO ->
352. БЕСПАЛОВ ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ 1923 г.Сталино POLSA_CAMO ->
353. БЕСПАЛОВ ГЕОРГИЙ ИВАНОВИЧ 1912 г.Москва POLSA_CAMO ->
354. БЕСПАЛОВ ГРИГОРИЙ ФЕДОРОВИЧ 1916 Уярский р-н POLSA_CAMO ->
355. БЕСПАЛОВ ГРИГОРИЙ ФИЛИППОВИЧ 1924 Батайский р-н, к-з Ленина POLSA_CAMO ->
356. БЕСПАЛОВ ИВАН ВАСИЛЬЕВИЧ 1911 г.Бежица, ул.Ленина POLSA_CAMO ->
357. БЕСПАЛОВ ИВАН СТЕПАНОВИЧ 1922 Гусь-Хрустальный р-н, рудник д.Константиновка POLSA_CAMO ->
358. БЕСПАЛОВ КОЗЬМА КОНСТАНТИНОВИЧ 1904 Залегощенский р-н,д.Рогачевка POLSA_CAMO ->
359. БЕСПАЛОВ МИХАИЛ АЛЕКСЕЕВИЧ 1921 Стрелецкий р-н с.Каменево POLSA_CAMO ->
360. БЕСПАЛОВ МИХАИЛ ИВАНОВИЧ 1909 г.Бийск Советская ул., 80
361. БЕСПАЛОВ НИКИФОР ПАВЛОВИЧ 1906 Благовещенский р-н, п.Михоз POLSA_CAMO ->
362. БЕСПАЛОВ НИКОЛАЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ 1901 Каштымский р-н POLSA_CAMO ->
363. БЕСПАЛОВ НИКОЛАЙ ЕМЕЛЬЯНОВИЧ 1910 ст.Тростянец POLSA_CAMO ->
364. БЕСПАЛОВ НИКОЛАЙ МАКСИМОВИЧ 1907 Муромский р-н д.Тормокло POLSA_CAMO ->
365. БЕСПАЛОВ ПАВЕЛ ВЛАДИМИРОВИЧ 1926 Сомойловский р-=н с.Залысянка POLSA_CAMO ->
366. БЕСПАЛОВ СТЕПАН ПЕТРОВИЧ 1926 Арлазицкий р-н д.Поварки POLSA_CAMO ->
367. БЕСПАЛОВ СТЕПАН ЯКОВЛЕВИЧ 1907 Змеиногорский р-н POLSA_CAMO ->
368. БЕСПАЛОВ ФЕДОР ВАСИЛЬЕВИЧ 1924 Черновский р-н POLSA_CAMO ->
369. БЕСПАЛОВ ФЕДОР ПОЛИКАРПОВИЧ 1910 г.Павлоград POLSA_CAMO ->
370. БЕСПАЛЫЙ ДЕМЬЯН ОСТАПОВИЧ 1912 Бородянский р-н с.Оружие POLSA_CAMO ->
371. БЕСПАЛЫЙ ЕВДОКИЙ МЕЛЕНТЬЕВИЧ 1908 Киевский р-н с.Юровка POLSA_CAMO ->
372. БЕСПАЛЬКО АЛЕКСЕЙ ФИЛИППОВИЧ 1925 Меджибожский р-н, с.Головчинцы POLSA_CAMO ->
373. БЕСПАЛЬКО ВЛАДИМИР ПАВЛОВИЧ 1921 Бодренский р-н с.Берни POLSA_CAMO ->
374. БЕСПАЛЬКО ИВАН АРКАДЬЕВИЧ 1920 Виньковецкий р-н POLSA_CAMO ->
375. БЕСПАЛЬКО МИРОН АНДРЕЕВИЧ 1911 Змиевский р-н POLSA_CAMO ->
376. БЕСПАЛЬКО ПЕТР ЕФИМОВИЧ 1903 Березовский р-н POLSA_CAMO ->
377. БЕСПАЛЬЧУК ИВАН СЕМЕНОВИЧ 1924 Новоселецкий р-н, д.Москалевка POLSA_CAMO ->
378. БЕСПАЛЬЧУК ПАВЕЛ СЕМЕНОВИЧ 1904 Турбовский р-н POLSA_CAMO ->
379. БЕСПАЛЮК АЛЕКСАНДР ФИЛИППОВИЧ 1897 Фрунзенский р-н с.Осиповка POLSA_CAMO ->
380. БЕСПАНЕНКО ИВАН ЯКОВЛЕВИЧ 1926 Родомычевский р-н д.Чудено
381. БЕСПЕРСТОВ ВАСИЛИЙ ФЕДОРОВИЧ 1900 Акимовский р-н с.Акимовка POLSA_CAMO ->
382. БЕСПЕРСТОВ ИЛЬЯ ФЕДОРОВИЧ 1902 Акимовский р-н с.Акимовка POLSA_CAMO ->
383. БЕСПЕЧНОВ ПЕТР КУЗМИЧ 1906 Алатырьский р-н POLSA_CAMO ->
384. БЕСПЕЧНЫЙ НИКИФОР ГАВРИЛОВИЧ 1906 Григоропольский р-н с.Шипка POLSA_CAMO ->
385. БЕСПОЯСЬКО ВИКТОР СТЕПАНОВИЧ 1909 Крупский р-н, д.Нача POLSA_CAMO ->
386. БЕСПРИЗВАННЫХ ДМИТРИЙ ПЕТРОВИЧ 1919 Улетовский р-н с.Танга POLSA_CAMO ->
387. БЕСПЯТКИН ИЛЛАРИОН ПЕТРОВИЧ 1902 г.Баку POLSA_CAMO ->
388. БЕСПЯТОВ ВАСИЛИЙ СВИРИДОВИЧ 1901 Канченский р-н с.Канчент POLSA_CAMO ->
389. БЕСПЯТОВ ДМИТРИЙ МИХАЙЛОВИЧ 1911 Новозыбковский р-н д.Старая Вишня POLSA_CAMO ->
390. БЕССАРАБ ДАНИЛ НИКИТОВИЧ 1906 Волегецуловским POLSA_CAMO ->
391. БЕССАРАБ ДМИТРИЙ ГРИГОРЬЕВИЧ 1903 С.Краснополье POLSA_CAMO ->
392. БЕССАРАБ ИВАН РОМАНОВИЧ 1915 с.Нокмары POLSA_CAMO ->
393. БЕССАРАБ ИВАН САЗОНОВИЧ 1906 Тростянецкий р-н с.Тростянец POLSA_CAMO ->
394. БЕССАРАБ ПЕТР ВАСИЛЬЕВИЧ 1919 Васильевский р-н POLSA_CAMO ->
395. БЕССАРАБ ПЕТР ИВАНОВИЧ 1923 Атахиевский р-н POLSA_CAMO ->
396. БЕССАРАБА ГРИГОРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ 1915 Коктекский р-н POLSA_CAMO ->
397. БЕССАРАБА ИВАН ВАСИЛЬЕВИЧ 1916 Рутковский р-н с.Дубоневичи POLSA_CAMO ->
398. БЕССАРАБОВ НИКОЛАЙ ПРОКОФЬЕВИЧ 1924 ст.Донская POLSA_CAMO ->
399. БЕССАРАБОВ ПАВЕЛ ЗАХАРОВИЧ 1909 г.Карасубазар POLSA_CAMO ->
400. БЕССАРАБОВ ПЕТР ФЕДОРОВИЧ 1913 Лелешкинский р-н
401. БЕССАРАБОВ СЕРГЕЙ АФАНАСЬЕВИЧ 1918 Терновский р-н POLSA_CAMO ->
402. БЕССАРАБЧИК АНТОН КОНСТАНТИНОВИЧ 1921 Новоушевский р-н, с.Ивашково POLSA_CAMO ->
403. БЕССЕРГЕЕНКО ВАСИЛИЙ ЕГОРОВИЧ 1919 Бакинский р-н, д.Б.Нали POLSA_CAMO ->
404. БЕССИТЕРСКИЙ КОНСТАНТИН ИВАНОВИЧ 1923 г.Седеж POLSA_CAMO ->
405. БЕССМЕРТНЫЙ АЛЕКСЕЙ ГРИГОРЬЕВИЧ 1919 г.Киев POLSA_CAMO ->
406. БЕССМЕРТНЫЙ ДАНИИЛ АЛЕКСАНДРОВИЧ 1922 Остропольский р-н с.Хижняки POLSA_CAMO ->
407. БЕССМЕРТНЫЙ ИВАН ФЕДЕРОВИЧ 1924 Черноостровский р-н с.Грузевицы POLSA_CAMO ->
408. БЕССМЕРТНЫЙ МИХАИЛ ФЕДОРОВИЧ 1918 с.Кушугум Образцовый поселок POLSA_CAMO ->
409. БЕССМЕРТНЫЙ ПЕТР МИРОНОВИЧ 1920 Ст.Константиновский р-н с.Кисели POLSA_CAMO ->
410. БЕССМЕРТНЫЙ ФЕДОР ПРОКОПЬЕВИЧ 1923 Альгинский р-н, с.Николаевка POLSA_CAMO ->
411. БЕССМЕРТНЫХ СЕРГЕЙ ПЕТРОВИЧ 1911 Камбарский р-н, с.Лжова POLSA_CAMO ->
412. БЕССОНОВ АЛЕКСАНДР ВАСИЛЬЕВИЧ 1923 Никифоровский р-н с.Озерки POLSA_CAMO ->
413. БЕССОНОВ АЛЕКСАНДР ЛЬВОВИЧ 1925 г.Запорожье POLSA_CAMO ->
414. БЕССОНОВ АЛЕКСАНДР ПРОКОФЬЕВИЧ 1926 Ивантьевский р-н, с\з Тракторист POLSA_CAMO ->
415. БЕССОНОВ АЛЕКСАНДР СТЕПАНОВИЧ 1918 Ханский р-н, д.Осиповка POLSA_CAMO ->
416. БЕССОНОВ АНДРЕЙ ДМИТРИЕВИЧ Мосиловский р-н д.Красино POLSA_CAMO ->
417. БЕССОНОВ ВИКТОР МИХАЙЛОВИЧ 1925 Шасугский р-н с.Волковка POLSA_CAMO ->
418. БЕССОНОВ ВИКТОР СТЕФАНОВИЧ 1926 г.Нижне-Солдан POLSA_CAMO ->
419. БЕССОНОВ ЕВГЕНИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ 1924 Карымский р-н, ст.Карымская POLSA_CAMO ->
420. БЕССОНОВ ИВАН ИВАНОВИЧ 1903 г.Луцк
421. БЕССОНОВ НИКОЛАЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ 1926 Булаевский р-н с.Чистое POLSA_CAMO ->
422. БЕССОНОВ СЕМЕН ИВАНОВИЧ 1914 М-Яновский р-н, д.Щетинино POLSA_CAMO ->
423. БЕССОНОВ СЕРГЕЙ АНДРЕЕВИЧ 1913 г.Новосибирск POLSA_CAMO ->
424. БЕССОНОВ СТЕПАН ВАСИЛЬЕВИЧ 1918 г.Москва POLSA_CAMO ->
425. БЕССОР МЕНДЕЛЬ БАРКОВИЧ 1904 г.Тирасполь POLSA_CAMO ->
426. БЕССРЕБРЕНИКОВ НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ 1925 Троекуровский р-н с.Дуровщина POLSA_CAMO ->
427. БЕССУДНОВ ДМИТРИЙ ИВАНОВИЧ 1920 Тепло-Огаревский р-н д.Т.Огарево POLSA_CAMO ->
428. БЕСТИБАЕВ БАЕРАС 1920 Хоротаевский р-н, с.Октябрьское POLSA_CAMO ->
429. БЕСТОВ АНАТОЛИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ 1913 Иссык-Кульский р-н пос. Рой.Параходство POLSA_CAMO ->
430. БЕСТРИЦКИЙ МАРК МИХАЙЛОВИЧ 1921 Ново-Уманский р-н, д.Ново-Гута POLSA_CAMO ->
431. БЕСТУЖЕВ ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ 1923 Боготоловский р-н, с. Боготол POLSA_CAMO ->
432. БЕСТУЖЕВ НИКОЛАЙ ФЕДОРОВИЧ 1924 Красноборский р-н POLSA_CAMO ->
433. БЕСТЧАСНЫЙ СЕЛИВЕРСТ ИВАНОВИЧ 1910 Янушпольский р-н, с.Дубровка POLSA_CAMO ->
434. БЕСФАМИЛЬНЫЙ ВАСИЛИЙ ДАНИЛОВИЧ 1906 г.Москва POLSA_CAMO ->
435. БЕСХОХЛОВ СЕМЕН АЛЕКСАНДРОВИЧ 1920 Кугалинский р-н POLSA_CAMO ->
436. БЕСЦВЕТНОВ ФЕДОР ГРИГОРЬЕВИЧ 1926 Романовский р-н POLSA_CAMO ->
437. БЕСЧАСНОВ ВАСИЛИЙ ГРИГОРЬЕВИЧ 1913 Хойницкий р-н POLSA_CAMO ->
438. БЕСЧАСТНОВ ФЕДОР ИВАНОВИЧ 1926 Куйбышевский р-н с.Балыщеры POLSA_CAMO ->
439. БЕСЧАСТНЫЙ ПЕТР ИВАНОВИЧ 1902 Чудновский р-н, с.Дубровка POLSA_CAMO ->
440. БЕСЧЕТНОВ АЛЕКСАНДР ЯКОВЛЕВИЧ 1920 Романовский р-н
441. БЕСЧЕТНОВ ИВАН ИВАНОВИЧ 1904 Романовский р-н POLSA_CAMO ->
442. БЕСЧЕТНОВ НИКОЛАЙ КОНСТАНТИНОВИЧ 1907 г.Саратов POLSA_CAMO ->
443. БЕСЧЕТНОВ СЕРГЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ 1914 г.Уфа POLSA_CAMO ->
444. БЕСШТАНОВ ПЕТР ЕГОРОВИЧ 1924 Кулебакский р-н д.Санино POLSA_CAMO ->
445. БЕСЬ ВЛАДИМИР КОНСТАНТИНОВИЧ 1902 Михампольский р-н с.Маниковцы POLSA_CAMO ->
446. БЕТЕНОВ ЖАЙЛУБАЙ 1894 Джурумский р-н, аул-10 POLSA_CAMO ->
447. БЕТЕШВИЛИ АМИ ДАВИДОВИЧ 1920 Тбилисский р-н POLSA_CAMO ->
448. БЕТИЕВ СЕТА БАТЕЕВИЧ 1907 г.Грозны Нсокоровский р-н POLSA_CAMO ->
449. БЕТИН НИКОЛАЙ АЛЕКСЕЕВИЧ 1924 Левокумский р-н, Баргун-Мардын POLSA_CAMO ->
450. БЕТИН СЕМЕН ИВАНОВИЧ 1910 Соргатский р-н, Увальна POLSA_CAMO ->
451. БЕТИН ТИМОФЕЙ СТЕПАНОВИЧ 1923 Лысегорский р-н с.Солдатская духовка POLSA_CAMO ->
452. БЕТКЕР РУДОЛЬФ АДОЛЬФОВИЧ 1912 Барышинский р-н д.Вербе POLSA_CAMO ->
453. БЕУКУ ФЕДОР ТАРАСОВИЧ 1923 Каушанский р-н с.Урсоя POLSA_CAMO ->
454. БЕУС ПЕТР СЕРГЕЕВИЧ 1915 Савранский р-н с.Осички POLSA_CAMO ->
455. БЕХ АЛЕКСЕЙ ВИКТОРОВИЧ 1925 Коростенский р-н, с.Бехы POLSA_CAMO ->
456. БЕХ ВАСИЛИЙ ФЕДОРОВИЧ 1913 Мостисский р-н POLSA_CAMO ->
457. БЕХ ВАСИЛИЙ ХАРИТОНОВИЧ 1923 Коростеньский р-н, с.Бехи POLSA_CAMO ->
458. БЕХ ЗАХАР СТЕФАНОВИЧ 1906 Коростенский р-н с.Бехи POLSA_CAMO ->
459. БЕХ ИВАН АННДРЕЕВИЧ 1906 Ярмолинский р-н, с.Сутковец POLSA_CAMO ->
460. БЕХ КАРП ДИМИТРИЕВИЧ 1918 Проскуровский р-н, с.Давидковцы
461. БЕХ НИКОЛАЙ САВИЧ 1901 Солобковецкий р-н, с.Морозово POLSA_CAMO ->
462. БЕХ ФЕДОР ИГНАТЬЕВИЧ 1913 Коростенский р-н POLSA_CAMO ->
463. БЕХМЕТОВ АХМЕТ 1921 Пай-Арыкский р-е к-з Ворошилова POLSA_CAMO ->
464. БЕХМУРАТОВ ИШАНКУЛ 1919 Елецкий р-н с.Ерксадых POLSA_CAMO ->
465. БЕХПУДОВ ГИЛАЛ ГАДЖИЕВИЧ 1922 Батлинский р-н, с.Ходжик POLSA_CAMO ->
466. БЕХТЕДОВ РАМАЗАН АЗИМОВИЧ 1918 г.Нахачивань Шахтурский р-н с.Верх-Кишлак POLSA_CAMO ->
467. БЕХТЕЛЕЕВ ИСЛАМ АГАТОВИЧ 1925 Харболинский р-н с.Актувинка POLSA_CAMO ->
468. БЕХТЕМЕРОВ ВЯЧЕСЛАВ ВАСИЛЬЕВИЧ 1925 с.Панчино POLSA_CAMO ->
469. БЕХТЕМИРОВ НИКОЛАЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ 1925 г.Грозный POLSA_CAMO ->
470. БЕХТЕРОВ АЛЕКСАНДР ГРИГОРЬЕВИЧ 1925 Мурашинский р-н POLSA_CAMO ->
471. БЕХТИМИРОВ САЙТУК 1902 Уватский р-н с.Сергеево POLSA_CAMO ->
472. БЕХТИН СТЕПАН СТЕПАНОВИЧ 1916 POLSA_CAMO ->
473. БЕХТУРХАНОВ ТЕМУЛБАЙ 1921 Луговский р-н POLSA_CAMO ->
474. БЕХТЯРЕВ ВИКТОВ ЯКОВЛЕВИЧ 1925 Бутурлинский р-н Андросовский с/с д.Н-Благовещенск POLSA_CAMO ->
475. БЕЦ ВАСИЛИЙ МОИСЕЕВИЧ 1908 Богодуховский р-н с.Семенов-Яр POLSA_CAMO ->
476. БЕЦ ДМИТРИЙ ГЕОРГИЕВИЧ 1911 Комаровский р-н с.Сиволош POLSA_CAMO ->
477. БЕЦ ИВАН ТИМОФЕЕВИЧ 1907 Александрийский р-н POLSA_CAMO ->
478. БЕЦ ФИЛИПП ТРОФИМОВИЧ 1904 Старослянский р-н, с.Юзеховка POLSA_CAMO ->
479. БЕЦЕЛ ВАСИЛИЙ КАСЬЯНОВИЧ 1916 Волочиевский р-н, с.Бранивка POLSA_CAMO ->
480. БЕЦЕНКО ИВАН ПЕТРОВИЧ 1925 Теребовленский р-н, с.Ивановка
481. БЕЦИВУ ВАСИЛИЙ ФЕДОРОВИЧ 1925 Зракский р-н с.Недушино POLSA_CAMO ->
482. БЕЦИК ИВАН ПЕТРОВИЧ 1918 Белыновический р-н, д.Полыковичи POLSA_CAMO ->
483. БЕЦКОВСКИЙ СЕРГЕЙ ИВАНОВИЧ 1924 Могилевский р-н, д.Сидоровичи POLSA_CAMO ->
484. БЕЦКУ СЕРГЕЙ ДЕНИСОВИЧ 1914 Бендерский уезд, с.Делакев POLSA_CAMO ->
485. БЕЦМАН ВИКТОР СЕМЕНОВИЧ 1905 Червенский р-н POLSA_CAMO ->
486. БЕЧАНИН ИВАН ВАСИЛЬЕВИЧ 1905 Дисенский р-н POLSA_CAMO ->
487. БЕЧЕВСКИЙ ИВАН АДАМОВИЧ 1925 Червенский р-н POLSA_CAMO ->
488. БЕЧЕКОУС ВАНЦУ ВАНЦУСОВИЧ 1913 Шакяйский р-н POLSA_CAMO ->
489. БЕЧЕНКО ПАВЕЛ МАКСИМОВИЧ 1924 Дмитровский р-н, с.Дектовка POLSA_CAMO ->
490. БЕЧИН АЛЕКСАНДР АЛЕКСЕЕВИЧ 1926 Юрьевский р-н POLSA_CAMO ->
491. БЕЧКА КИРИЛЛ СЕМЕНОВИЧ 1915 Переяславский р-н POLSA_CAMO ->
492. БЕЧКАНОВ ПАВЕЛ ЕГОРОВИЧ 1925 Кошнинский р-н POLSA_CAMO ->
493. БЕЧКАНОВ ХОДЖАМУРАТ МИХАЙЛОВИЧ 1924 г.Ташкент POLSA_CAMO ->
494. БЕЧУН НИКОЛАЙ ИВАНОВИЧ 1922 Бобринецкий р-н POLSA_CAMO ->
495. БЕШАНКУЛОВ СУЛТАН 1922 POLSA_CAMO ->
496. БЕШАНОВ АНДРЕЙ ПЕТРОВИЧ 1914 Новоспаский р-н д.Голодаевка POLSA_CAMO ->
497. БЕШАНОВ БАКТА ГИРЕЙ 1926 Дергачевский р-н с.Дергачи POLSA_CAMO ->
498. БЕШЕНКО ГРИГОРИЙ ТИМОФЕЕВИЧ 1925 Гребенковский р-н с.Новосельцы POLSA_CAMO ->
499. БЕШЕНОВ ИВАН ВАСИЛЬЕВИЧ 1925 с.Большие-Ключи POLSA_CAMO ->
500. БЕШЕНЯ ИЛЬЯ ГЕОРГИЕВИЧ 1926 Будешский р-н, с.Гротский
 
501. БЕШИЕВ ШАДЖАН 1924 Саранчанский р-н, к-з Таркау POLSA_CAMO ->
502. БЕШИМОВ АГИЛ 1923 Калининский р-н POLSA_CAMO ->
503. БЕШИМОВ МУХИЙ 1927 Нахкинский р-н POLSA_CAMO ->
504. БЕШИМОВ ПАРМАН 1925 к\з Ахун-баев POLSA_CAMO ->
505. БЕШИНАРУ ИЛЬЯ ЕФИМОВИЧ 1914 Суслянский р-н, с.Моловато POLSA_CAMO ->
506. БЕШЛАЙ НИКОЛАЙ МИХАЙЛОВИЧ 1903 Рудковский р-н POLSA_CAMO ->
507. БЕШЛЕЙ ВАСИЛИЙ ИГНАТЬЕВИЧ 1924 Рудки р-н POLSA_CAMO ->
508. БЕШЛИЕВ БОРИС АРТЕМОВИЧ 1926 Мясниковский р-н, с.Чалтырь POLSA_CAMO ->
509. БЕЩАГИН ИВАН ГРИГОРЬЕВИЧ 1910 г.Вольск POLSA_CAMO ->
510. БЖАКОВ СОРБИРГАНИ 1898 Урдинский р-н с.Бурла POLSA_CAMO ->
511. БЖЕЖЕЦКИЙ ВЛАДИМИР ИВАНОВИЧ 1908 Рудковский р-н, с.Новосельцы POLSA_CAMO ->
512. БЖЕЗИНСКИЙ КАЗИМИР КАЗИМИРОВИЧ г.Люблин POLSA_CAMO ->
513. БЖЕЗИНСКИЙ ЮДА ИОСИФОВИЧ 1909 Варшавский р-н POLSA_CAMO ->
514. БЖЕЗИЦКИЙ МИХАИЛ АНТОНОВИЧ 1912 Копычинский р-н POLSA_CAMO ->
515. БЖОЗОВСКИЙ КАЗИМИР ВАЛЕНТИНОВИЧ 1918 Варшавский пов. д.Велька-Козлувка POLSA_CAMO ->
516. БЖОСТЕК БОЛЕСЛАВ ИВАНОВИЧ 1925 Бялысток POLSA_CAMO ->
517. БЖУЕВКО ДАНИЛ СТЕПАНОВИЧ 1916 с.Крытое POLSA_CAMO ->
518. БЗАВИЙ ИВАН ФЕДОРОВИЧ 1922 Ниспоренский р-н POLSA_CAMO ->
519. БЗОВЫЙ ВАСИЛИЙ ПОНТЕЛЕЕВИЧ 1904 Хотинский р-н, с.Долиняно POLSA_CAMO ->
520. БИБ АЛЕКСЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ 1908 Дорогчинский р-н с.Язвин
521. БИБ ВАСИЛИЙ СТЕПАНОВИЧ 1913 Дрогачинский р-н POLSA_CAMO ->
522. БИБА ИВАН МИХАЙЛОВИЧ 1925 Щорский р-н с.Елино POLSA_CAMO ->
523. БИБАДЗЕ АНДРЕЙ ВАССАРИОНОВИЧ 1922 Лагодский р-н POLSA_CAMO ->
524. БИБЗЮК НИКОЛАЙ ПЕТРОВИЧ 1912 с.Слободзя POLSA_CAMO ->
525. БИБИК ВАСИЛИЙ СТЕПАНОВИЧ 1913 POLSA_CAMO ->
526. БИБИК ЗАХАР ФЕДОСЕЕВИЧ 1923 Корюховский р-н с.Хотеевка POLSA_CAMO ->
527. БИБИК ИВАН ИВАНОВИЧ 1923 Кролевецкий р-н с.Камень POLSA_CAMO ->
528. БИБИК ИВАН ПЕТРОВИЧ 1906 Кричевский р-н, д.Новое село POLSA_CAMO ->
529. БИБИК НИКОЛАЙ ИВАНОВИЧ 1901 Старобинский р-н POLSA_CAMO ->
530. БИБИК САВЕЛИЙ АФАНАСЬЕВИЧ 1903 Покровско-Багачанский р-н х.Шинковщина POLSA_CAMO ->
531. БИБИК СТЕПАН ИВАНОВИЧ 1904 ст.Ясиноватая POLSA_CAMO ->
532. БИБИКОВ АНДРЕЙ КОНСТАНТИНОВИЧ 1908 Ульяновский р-он с.Черемхово POLSA_CAMO ->
533. БИБИКОВ ВЕДЕКИЙ ПЕТРОВИЧ 1899 Кистонский р-н, к-з Кр.Кадво POLSA_CAMO ->
534. БИБИКОВ ДМИТРИЙ ГАВРИЛОВИЧ 1911 г. Гомель POLSA_CAMO ->
535. БИБИКОВ ИОСИФ АНДРЕЕВИЧ 1902 Красноармейский р-н POLSA_CAMO ->
536. БИБИКОВ МИХАИЛ КУЗЬМИЧ 1906 Клетнанский р-н с.Ново-Осиновка POLSA_CAMO ->
537. БИБИКОВ НИКОЛАЙ АФАНАСЬЕВИЧ 1924 Клетнянский р-н д.Новая Осиновка POLSA_CAMO ->
538. БИБИКОВ НИКОЛАЙ МИХАЙЛОВИЧ 1925 Суземский р-н POLSA_CAMO ->
539. БИБИКОВ НИКОЛАЙ ПАВЛОВИЧ 1925 Владимировский р-н с.Пологое Займище POLSA_CAMO ->
540. БИБИКОВ СЕРГЕЙ АНТОНОВИЧ 1900 Красинский р-н
541. БИБИКОВ СЕРГЕЙ НИКИТОВИЧ 1925 Молотовский р-н с.Максимовка POLSA_CAMO ->
542. БИБИЛОВ ИЛЬЯ ПЕТРОВИЧ 1916 Знаурский р-н с.Корон POLSA_CAMO ->
543. БИБИН АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧ 1926 Николо-Пестровский р-н, Рабочий Поселок POLSA_CAMO ->
544. БИБИН АНДРЕЙ ИВАНОВИЧ 1921 Глинский р-н с.П.Гребе POLSA_CAMO ->
545. БИБИН ВАСИЛИЙ ИЛЬИЧ 1905 Сорокский р-н с.Николаево POLSA_CAMO ->
546. БИБИН ВАСИЛИЙ ТИХОНОВИЧ 1914 Никлиновский р-н, с.Покровское POLSA_CAMO ->
547. БИБИН НИКОЛАЙ ФЕДОРОВИЧ 1919 г.Саратов POLSA_CAMO ->
548. БИБИН ПАВЕЛ СТЕПАНОВИЧ 1906 г.Тетюши POLSA_CAMO ->
549. БИБИН ЯКОВ КИРИЛЛОВИЧ 1909 Волдайский р-н д.Бор POLSA_CAMO ->
550. БИБИЧ ВИКТОР ФЕДОРОВИЧ 1919 Ветринский р-н, д.Грицковщина POLSA_CAMO ->
551. БИБИЧ ИВАН ВАСИЛЬЕВИЧ 1908 Жмеринский р-н с.Торнувка POLSA_CAMO ->
552. БИБИШЕВ ПЕТР ДАНИЛОВИЧ 1901 Ирменский р-н POLSA_CAMO ->
553. БИБКИН ФЕДОР ИОСИФОВИЧ 1925 Чаусский р-н, д.Кадино POLSA_CAMO ->
554. БИБЛИН ИВАН СТЕПАНОВИЧ 1904 Темерювский р-н х.Песчаный POLSA_CAMO ->
555. БИБНЕВ ГЕОРГИЙ ТИМОФЕЕВИЧ 1913 Волчихинский р-н POLSA_CAMO ->
556. БИБРОВНИШИЙ ИВАН ПЕТРОВИЧ 1924 Тереховский р-н, д.Слобода POLSA_CAMO ->
557. БИВАЛЬКЕВИЧ АФАНАСИЙ ДМИТРИЕВИЧ 1926 Репкинский р-н с.Паханы POLSA_CAMO ->
558. БИВЗЮК НИКОЛАЙ СТЕПАНОВИЧ 1925 Титиевский р-н POLSA_CAMO ->
559. БИВОЛ НИКОЛАЙ ТИМОФЕЕВИЧ 1916 Котовский р-н POLSA_CAMO ->
560. БИВОЛ ФЕДОР АНТОНОВИЧ 1916 Кишкаренский р-н с.Мандрешти
561. БИВОЛ ФЕДОР ФИЛИППОВИЧ 1904 Кишкаренский р-н, д.Мендирешты POLSA_CAMO ->
562. БИГАДЗЕ МИХАИЛ ЛЕОНТЬЕВИЧ 1907 с.Урятубань POLSA_CAMO ->
563. БИГАЕВ ТИМОФЕЙ КАРПОВИЧ 1910 Даргкохский р-н POLSA_CAMO ->
564. БИГАЛИН ХУЗЕЙ 1920 Шаранский р-н POLSA_CAMO ->
565. БИГАНИН ТАРАС ДМИТРИЕВИЧ 1915 Грицевский р-н, с.Раштовка POLSA_CAMO ->
566. БИГАС ЛАЗАРЬ НИКОЛАЕВИЧ 1905 Литинский р-н, с.Лисогорка POLSA_CAMO ->
567. БИГАС ПАВЕЛ ЯКОВЛЕВИЧ 1903 Литинский р-он POLSA_CAMO ->
568. БИГАШОВ САПАР 1912 Кожинский р-н POLSA_CAMO ->
569. БИГЛАТОВ ТУМАМАТ 1918 Турагурганский р-он POLSA_CAMO ->
570. БИГЛОВ РАВИЛ АРСЛАНСАЛЕЕВИЧ 1925 Благовещенский р-н POLSA_CAMO ->
571. БИГМА МИХАИЛ МАКСИМОВИЧ 1924 Мелитопольский р-н POLSA_CAMO ->
572. БИГУ МАКСИМ АЛЕКСЕЕВИЧ 1909 Олонештский р-н с.Олонешти POLSA_CAMO ->
573. БИГУЛЯЗА ПОРФИРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ 1908 Романовский р-н, с.Кердуск POLSA_CAMO ->
574. БИДАРЕВ НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ 1918 С.Бординский р-н POLSA_CAMO ->
575. БИДВИДСКИЙ ЕГОР КИРИЛЛОВИЧ 1926 Духовищинский р-н POLSA_CAMO ->
576. БИДЕНКО ВАСИЛИЙ ФИЛИППОВИЧ 1912 Плисковский р-н POLSA_CAMO ->
577. БИДЖАНОВ ФАРАОН ВАЧЕКАНОВИЧ 1913 Мототерский р-н POLSA_CAMO ->
578. БИДЖИЕВ ХАДЖИ ГЕР ЯЗИЗОВ 1925 Хабезовский р-н аул Инжечукун POLSA_CAMO ->
579. БИДЗЮРА МОИСЕЙ ИВЛЕВИЧ 1910 Заболотский р-н POLSA_CAMO ->
580. БИДИНЕРМАН СЕМЕН ИСАЕВИЧ 1926 Орский р-н
581. БИДМАРЧУК ВАСИЛИЙ ИВАНОВИЧ 1909 Владимирский р-н, с.Миханя POLSA_CAMO ->
582. БИДНЫЙ ВАСИЛИЙ ТРОФИМОВИЧ 1913 М.Висковский р-н с.М.Виска POLSA_CAMO ->
583. БИДОВ ИВАН СЕРГЕЕВИЧ 1921 Меджибожский р-н, с.Климовцы POLSA_CAMO ->
584. БИДОРЕНКО ГРИГОРИЙ АНДРЕЕВИЧ 1912 Бадринецкий р-н POLSA_CAMO ->
585. БИДУЛА ИВАН ВАСИЛЬЕВИЧ 1922 Станиславский р-н, с.Босковцы POLSA_CAMO ->
586. БИДУН ДАВЫД ДАНИЛОВИЧ 1922 Манивический р-н, с.Козяничи POLSA_CAMO ->
587. БИДЮК АЛЕКСАНДР ПАВЛОВИЧ 1916 г.Черный Остров POLSA_CAMO ->
588. БИДЮК МАКАР САМУИЛОВИЧ 1925 Рижкановский р-н с.Н.Мишляк POLSA_CAMO ->
589. БИДЮК МАКСИМ КОНДРАТОВИЧ 1909 Мизоицкий р-н с.Болашев POLSA_CAMO ->
590. БИДЮК РОМАН МАРТЫНОВИЧ 1923 Рубишевский р-н с.Тиховуш POLSA_CAMO ->
591. БИЕМОВ ЕМШАКАТ 1924 Чилинский р-н POLSA_CAMO ->
592. БИЖАНОВ МИХАИЛ ИВАНОВИЧ 1924 Кривоозерский р-н, с.Калантырка POLSA_CAMO ->
593. БИЖАНОВ СИНДИК АЙВЕРГЕНОВИЧ 1924 г.Красноводск POLSA_CAMO ->
594. БИЖАНОВ ШБАПДУЛА 1906 Красноярский р-н POLSA_CAMO ->
595. БИЖИЖОВСКИЙ ВЯЧЕСЛАВ МИХАЙЛОВИЧ 1917 г.Вильно POLSA_CAMO ->
596. БИЖИНАР ФЕДОР АЛЕКСАНДРОВИЧ 1922 Колорашский р-н, с.Мындра POLSA_CAMO ->
597. БИЖИТУЕВ МАГОМЕТ БУТАЕВИЧ 1923 Лакский р-н, с.Хури POLSA_CAMO ->
598. БИЖНАРЬ ИВАН СЕМЕНОВИЧ 1916 Згурицкий р-н POLSA_CAMO ->
599. БИЖОВ ВЕНИАМИН ФЕДОРОВИЧ 1909 Нейский р-н д.Ванеево POLSA_CAMO ->
600. БИЖУМАНОВ КОЖЕБАЙ 1916 Михайчинский р-н, с.Каргали
601. БИЗАЙС КАРЛ ПЕТРОВИЧ 1925 г.Висита POLSA_CAMO ->
602. БИЗЕДА ГАВРИИЛ МЕФОДЬЕВИЧ 1921 с.Бурсук POLSA_CAMO ->
603. БИЗЖАНОВ КУЖЕГУЛ 1914 Мартугский р-н POLSA_CAMO ->
604. БИЗЗЮК ИВАН СТЕПАНОВИЧ 1925 Калинковичский р-н д.Б-Автюки POLSA_CAMO ->
605. БИЗИН ЕГОР СТЕПАНОВИЧ 1912 д.Дмитриевка POLSA_CAMO ->
606. БИЗНИЧАЕВ ИЗИКИЛЬ ЕФИМОВИЧ 1910 Раткуровский р-н д.Н-Тясловка POLSA_CAMO ->
607. БИЗУНОВ ВИКТОР СТЕПАНОВИЧ 1925 г.Речица POLSA_CAMO ->
608. БИЗЮК ВЛАДИМИР МИХАЙЛОВИЧ 1926 Усть-Карпийский р-н POLSA_CAMO ->
609. БИЗЮК ИЛЬЯ ПЕТРОВИЧ 1908 Заславский р-н POLSA_CAMO ->
610. БИЗЮКОВ ВАСИЛИЙ МИХАЙЛОВИЧ 1910 Шалыгинский р-н POLSA_CAMO ->
611. БИЗЮЛЕВ МИХАИЛ ГРИГОРЬЕВИЧ 1926 Ястребовский р-н д.Камышинка POLSA_CAMO ->
612. БИЗЮРА ПЕТР ФИЛАТОВИЧ 1913 Заболотский р-н с.Красна POLSA_CAMO ->
613. БИЗЯЕВ ПРОКОПИЙ ИВАНОВИЧ 1925 Васийский р-н, д.Акорино POLSA_CAMO ->
614. БИЙБОЛО СЕРХИМБАЙ 1924 Джалетинский р-н POLSA_CAMO ->
615. БИК МИХАИЛ КОНСТАНТИНОВИЧ 1922 Красновский р-н с.Петрушина Валя POLSA_CAMO ->
616. БИК МИХАИЛ НИКОЛАЕВИЧ 1921 р-н Кросно POLSA_CAMO ->
617. БИК ПЕТР ПАВЛОВИЧ 1914 Струсский р-н POLSA_CAMO ->
618. БИКАМОВ ТУРДЫЙ 1925 Яккабачский р-н POLSA_CAMO ->
619. БИКАНДЫРОВ ПАВЕЛ АЛЕКСАНДРОВИЧ 1925 Белокалитинский р-н, ст.Краснодар POLSA_CAMO ->
620. БИКАНОВ ЛЕОНИД ЛЕОНИДОВИЧ 1920 Васильковский р-н
621. БИКБЕКОВ АЗИЛЬГИР 1919 Лискомбарский р-н Казыл-Тугайский с/с POLSA_CAMO ->
622. БИКБОВ ХАЙД РАХМАНОВИЧ 1924 г. Чкалов POLSA_CAMO ->
623. БИКБУЛАТОВ ИБАТУЛА ХИЛИЛОВИЧ 1920 Зианчуринский р-н, д.Юлдаш POLSA_CAMO ->
624. БИКБУЛАТОВ МУЖОВЕР МАТДИНОВИЧ 1920 Абзелиновский р-н д.Сайтково POLSA_CAMO ->
625. БИКЕЕВ ИВАН ЯКОВЛЕВИЧ 1903 Старошайковский р-н POLSA_CAMO ->
626. БИКЕЕВ УКТИВАЙ 1919 POLSA_CAMO ->
627. БИКЕЗИН ФИЛИПП ИВАНОВИЧ 1905 Трубчевский р-н с.Макресни POLSA_CAMO ->
628. БИКЕРИН АЛЕКСАНДР ФЕДОРОВИЧ 1926 Коробовский р-н к.Лаптево POLSA_CAMO ->
629. БИКЕТОР ДМИТРИЙ ИВАНОВИЧ 1925 Абадский р-н, с.Пеньково POLSA_CAMO ->
630. БИКИР ИЛЬЯ ПАНАГИТОВИЧ 1909 Вулканештский р-н, с.Брынза POLSA_CAMO ->
631. БИКМУЛИН АБРАМ БИКМУЛОВИЧ 1923 г.Тетюши POLSA_CAMO ->
632. БИКМУЛИН ЗАГИТ 1923 Рыбно-Слободский р-н POLSA_CAMO ->
633. БИКМУРАДОВ ХАИТ 1923 Хатырчанский р-н POLSA_CAMO ->
634. БИКМУРАТОВ ХАМДАН 1903 Казыльтинский р-н к-з Казыль-тюрбак POLSA_CAMO ->
635. БИКМУРАТОВ ХАСАН 1926 Ахангаранский р-н POLSA_CAMO ->
636. БИКМУРЗИН ХАНДЕР АМПОВИЧ 1922 Кузнецкий р-н, с.Бестяянка POLSA_CAMO ->
637. БИКМУХАМЕДОВ ГАРИФ 1925 Шереметьевский р-н с.Н.Уратма POLSA_CAMO ->
638. БИКМУХАМЕДОВ МЕРГАС ГАЗЯНОВИЧ 1913 Южазинский р-н POLSA_CAMO ->
639. БИКСУЛТАНОВ МАКУША 1928 Узункульский р-н POLSA_CAMO ->
640. БИКТАГИРОВ ЗИНАТ ХАЙРУЛОВИЧ 1921 Лоцмевский р-н
641. БИКТАПРОВ СИЛИХЗАН 1912 ст.Акмолинск POLSA_CAMO ->
642. БИКТАШЕВ ИСМАИЛ 1904 Ольминовский р-н, д.Ивановка POLSA_CAMO ->
643. БИКТИМИРОВ ИСЛЯМ 1925 Петропавловский р-н POLSA_CAMO ->
644. БИКТИМИРОВ ХАБИБУЛА САГИТОВИЧ 1903 Стерлитамакский р-н Усилинский с/с POLSA_CAMO ->
645. БИКУЗИН ИСХАТ ВАФЕЕВИЧ 1913 Корсунский р-н, д.Татчилышевка POLSA_CAMO ->
646. БИЛАВИН МИХАИЛ АНИСИМОВИЧ 1902 Бековский р-н, Мартыновский с/с POLSA_CAMO ->
647. БИЛАГИН ВАСИЛИЙ АНДРЕЕВИЧ 1926 Букачевский р-н, с.Вышнев POLSA_CAMO ->
648. БИЛАК ИОСИФ КОНСТАНТИНОВИЧ 1908 Виньковецкий р-н, с.Бабехи POLSA_CAMO ->
649. БИЛАЛОВ ХЛУЗБИК ФАИЗ 1925 ст.Нурлат д.Нов.Азия POLSA_CAMO ->
650. БИЛАН АНДРЕЙ ИОСИФОВИЧ 1907 Куликовский р-н, с.Звертив POLSA_CAMO ->
651. БИЛАН ВАСИЛИЙ ДМИТРИЕВИЧ 1916 Рожнятовский р-н с.Попренец POLSA_CAMO ->
652. БИЛАН ЕФРЕМ КАРПОВИЧ 1909 Станиславчикский р-н, с.Кудневцы POLSA_CAMO ->
653. БИЛАН ИВАН МАКСИМОВИЧ 1924 Ходоровский р-н POLSA_CAMO ->
654. БИЛАН ИЛЬЯ ЯКОВЛЕВИЧ 1906 Погребищенский р-н с.Морозовка POLSA_CAMO ->
655. БИЛАН САВВА ГРИГОРЬЕВИЧ 1912 Хмелевский р-н с.Мирополь POLSA_CAMO ->
656. БИЛАНОВСКИЙ ФЕДОР ФЕДОРОВИЧ 1921 Борисовский р-н, с.Кастюки POLSA_CAMO ->
657. БИЛАНЫЧ ВАСИЛИЙ НИКОЛАЕВИЧ 1921 Тячевский р-н с.Калыны POLSA_CAMO ->
658. БИЛАС ИВАН ТИМОФЕЕВИЧ 1910 Скольский р-н POLSA_CAMO ->
659. БИЛАШ ИВАН ВИКЕНТЬЕВИЧ 1901 Куранецкий р-н д.Макаричи POLSA_CAMO ->
660. БИЛДЕЙКО МИХАИЛ АНДРЕЕВИЧ 1926 Пружанский р-н
661. БИЛЕК ФЕДОР ФИЛИППОВИЧ 1907 Кореницкий р-н д.Довежанино POLSA_CAMO ->
662. БИЛЕНКО ВЛАДИМИР ИВАНОВИЧ 1925 Велико-Кропкельский р-н, с.Проварки POLSA_CAMO ->
663. БИЛЕНКО ИВАН ИВАНОВИЧ 1901 с.Каменно-Потоки POLSA_CAMO ->
664. БИЛЕНКО ИВАН ИВАНОВИЧ 1906 Александровичский р-н ст.Счастливая POLSA_CAMO ->
665. БИЛЕНОВИЧ ИВАН ВЛАДИМИРОВИЧ 1906 г.Минск POLSA_CAMO ->
666. БИЛЕТ ВАСИЛИЙ ИВАНОВИЧ 1895 Корнинский р-н с.Ходерков POLSA_CAMO ->
667. БИЛЕЦКИЙ ВАСИЛИЙ НИКОЛАЕВИЧ 1920 Стрыйский р-н, с.Угореско POLSA_CAMO ->
668. БИЛЕЦКИЙ ИВАН СЕМЕНОВИЧ 1911 Велико-Мостоцкий р-н, с.Двирга POLSA_CAMO ->
669. БИЛЕЦКИЙ МИХАИЛ НИКИФОРОВИЧ 1901 Кременчугский р-н POLSA_CAMO ->
670. БИЛЕЦКИЙ МИХАИЛ НИКОЛАЕВИЧ 1917 В.Мостовский р-н, с.Двирцы POLSA_CAMO ->
671. БИЛЕЦКИЙ ТРОФИМ АВЕРЬЯНОВИЧ 1899 Барашивский р-н POLSA_CAMO ->
672. БИЛИБА АЛЕКСАНДР МАКАРОВИЧ 1914 Лунинецкий р-н д.Витчин POLSA_CAMO ->
673. БИЛИК СЕМЕН ПЕТРОВИЧ 1907 Борки-Вельке POLSA_CAMO ->
674. БИЛИМ ИВАН СЕМЕНОВИЧ 1913 Ярунский р-н, с.Коротище POLSA_CAMO ->
675. БИЛИТЧЕНКО ИВАН МИХАЙЛОВИЧ 1925 Иловашский р-н, с. Курнаевка POLSA_CAMO ->
676. БИЛИЦ НИКОЛАЙ МОИСЕЕВИЧ 1925 Заболотский р-н с.Крымно POLSA_CAMO ->
677. БИЛИЧ СЕРГЕЙ КОНСТАНТИНОВИЧ 1926 Гладянский р-н с.Чледиби POLSA_CAMO ->
678. БИЛИЧ ФЕДОР ПАВЛОВИЧ 1914 Маромаринский округ POLSA_CAMO ->
679. БИЛИЧЕНКО ИВАН ВЛАДИМИРОВИЧ 1913 Савранский р-н POLSA_CAMO ->
680. БИЛИЧЕНКО МАКСИМ ВАСИЛЬЕВИЧ 1922 Трояновский р-н, с.Лищины
681. БИЛЛ ИВАН ИОЯХИМОВИЧ 1919 р-н Ленда д.Соботники POLSA_CAMO ->
682. БИЛОВУС НИКОЛАЙ АЛЕКСЕЕВИЧ 1921 Н.Мелятинский р-н POLSA_CAMO ->
683. БИЛОШКУРА НИКОЛАЙ ЕМЕЛЬЯНОВИЧ 1911 Любашевский р-н с.Ясиново POLSA_CAMO ->
684. БИЛЫК ДМИТРИЙ КИРИЛЛОВИЧ 1908 Стрийский р-н, с.Ворчаны POLSA_CAMO ->
685. БИЛЫК ИВАН ИЛЬИЧ 1910 Помурянский р-н POLSA_CAMO ->
686. БИЛЫК ИВАН МИХАЙЛОВИЧ 1926 Комарновский р-н, с.Ливчицы POLSA_CAMO ->
687. БИЛЫШ ВАСИЛИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ 1908 Белолепишинский р-н с.Самойловка POLSA_CAMO ->
688. БИЛЬДИН ИВАН ПЕТРОВИЧ 1914 г.Николаев,Севастопольская, № 159 POLSA_CAMO ->
689. БИЛЬКА ИВАН АНДРЕЕВИЧ 1907 Н.Санжаровский р-н, с.Ореховское POLSA_CAMO ->
690. БИЛЬКЕВИЧ НАРЦИЗ ИОСИФОВИЧ 1919 Володар-Волынский р-н, с.Ново-Барова POLSA_CAMO ->
691. БИЛЬКО ПЕТР АЛЕКСЕЕВИЧ 1909 Нежинский р-н, с.В.Конилевка POLSA_CAMO ->
692. БИЛЬМЕЦОВ НИКОЛАЙ ГРИГОРЬЕВИЧ 1911 г.Петропавловск POLSA_CAMO ->
693. БИЛЬМУЕВ ИГНАТИЙ АФАНАСЬЕВИЧ 1918 Кабанский р-н POLSA_CAMO ->
694. БИЛЬЦОВ МИХАИЛ МАКСИМОВИЧ 1909 Окнянский р-н с.Петровка POLSA_CAMO ->
695. БИЛЬЧЕНКО НИКОЛАЙ ГРИГОРЬЕВИЧ 1925 Немировский р-н, с.Кирово POLSA_CAMO ->
696. БИЛЮБА ЕЛИСЕЙ МИТРОФАНОВИЧ 1899 Коцюбинский р-н с.Слобода POLSA_CAMO ->
697. БИЛЮРКА МАТВЕЙ ЕФАНОВИЧ 1904 Балаклейский р-н POLSA_CAMO ->
698. БИЛЮЧЕНКО СТЕПАН ГЕРАСИМОВИЧ 1910 Никитовский р-н POLSA_CAMO ->
699. БИЛЯЕВ АЛЕКСЕЙ ИВАНОВИЧ 1909 Ивановский р-н с.Козиенка POLSA_CAMO ->
700. БИЛЯК МАРЬЯН ПЕТРОВИЧ 1925 Нежинковецкий р-н с.Сорокинц
701. БИЛЯК МИХАИЛ ИВАНОВИЧ 1926 Свалявский р-н, с.Стройно POLSA_CAMO ->
702. БИЛЯНИН АЛЕКСЕЙ ФЕДОРОВИЧ 1924 г.Грозный POLSA_CAMO ->
703. БИМАНОВ КАРЖАН 1906 Куктарский р-н POLSA_CAMO ->
704. БИМБЕРГ НИКОЛАЙ ЕГОРОВИЧ POLSA_CAMO ->
705. БИНАС ВАСИЛИЙ ЯЦКОВИЧ 1925 Колосовский р-н POLSA_CAMO ->
706. БИНАС ДМИТРИЙ МИХАЙЛОВИЧ 1924 POLSA_CAMO ->
707. БИНДАСОВ ИВАН АНАНЬЕВИЧ 1925 Кардымбаевский р-н, с.Величко POLSA_CAMO ->
708. БИНДЕЙ ГРИГОРИЙ КОНСТАНТИНОВИЧ 1924 Щучинский р-н д.Мордасы POLSA_CAMO ->
709. БИНДЕЛИК АЛЕКСЕЙ ИВАНОВИЧ 1919 Липканский р-н с.Липканы POLSA_CAMO ->
710. БИНДИН ВАСИЛИЙ СЕМЕНОВИЧ 1904 POLSA_CAMO ->
711. БИНДЮГ АНАТОЛИЙ СТЕПАНОВИЧ 1907 Яготинский р-н, с.Лемешовка POLSA_CAMO ->
712. БИНДЮК ПЕТР СЕМЕНОВИЧ 1925 Домановичский р-н POLSA_CAMO ->
713. БИНДЮКЕВИЧ ВАСИЛИЙ МИХАЙЛОВИЧ 1920 Корненский р-н с.Западня POLSA_CAMO ->
714. БИНДЮКЕВИЧ ГРИГОРИЙ ИЛЬИЧ 1898 Брусиловский р-н POLSA_CAMO ->
715. БИНЕВСКИЙ АЛЕКСЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ 1900 Сторожинецкий р-н POLSA_CAMO ->
716. БИНКЕВИЧ АНТОН МИХАЙЛОВИЧ 1894 Фейштейновский р-н с.Климковцы POLSA_CAMO ->
717. БИНКЕВИЧ ГРИГОРИЙ ИВАНОВИЧ 1909 Телехановский р-н мТелеханы POLSA_CAMO ->
718. БИНОВ АНДРЕЙ КУЗЬМИЧ 1908 г.Сталинск POLSA_CAMO ->
719. БИНУС ЛЕВ ДАВЫДОВИЧ 1907 ст.Чикликзил POLSA_CAMO ->
720. БИНЬКОВСКИЙ ИВАН НИКОНОВИЧ 1919 Григоропольский р-нс.Шипка
721. БИНЬКОВСКИЙ НИКОЛАЙ ДМИТРИЕВИЧ 1923 Любашевский р-н, с.Погреба POLSA_CAMO ->
722. БИНЮК ВЛАДИМИР АНТОНОВИЧ 1925 г.Винница POLSA_CAMO ->
723. БИНЮК ГРИГОРИЙ МИХАЙЛОВИЧ 1923 с.Загаранче POLSA_CAMO ->
724. БИНЮКОВ ИВАН ВАСИЛЬЕВИЧ 1908 Корнеевский р-н, с.Благодатное POLSA_CAMO ->
725. БИНЯВИЧУС ПРАНАС КАЗИМИРОВИЧ 1903 Каунасский р-н, д.Вильнино POLSA_CAMO ->
726. БИНЯРСКИЙ НИКОЛАЙ ГРИГОРЬЕВИЧ 1926 Белоцерковский р-н POLSA_CAMO ->
727. БИОНЧИК АЛЕКСАНДР ПАВЛОВИЧ 1911 Узденский р-н POLSA_CAMO ->
728. БИРАДЗИ ГЕОРГИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ 1924 Вапский р-н, с.Дзурычи POLSA_CAMO ->
729. БИРГБАЕВ ТУРГУМБАЙ 1920 Бегавск. р-н к/з им. Ленина POLSA_CAMO ->
730. БИРДИЕВ АГА 1909 POLSA_CAMO ->
731. БИРЕК СТАНИСЛАВ ИОСИФОВИЧ 1921 с.Пляски р-н Гядзымин POLSA_CAMO ->
732. БИРЕНБАХ ШИМАН МЕНДЕЛЕВИЧ 1925 г.Львов POLSA_CAMO ->
733. БИРЕНКРАТ ИОСИФ ЯКОВЛЕВИЧ 1925 Сухоложский р-н, д.Сухой Лог POLSA_CAMO ->
734. БИРЕЦКИЙ ЕМЕЛЬЯН ТЕРЕНТЬЕВИЧ 1901 Проскуровский р-н, с.Лесовые Гриневцы POLSA_CAMO ->
735. БИРЖАКОВ АХМЕТЖАН 1922 Любаньский р-н д.Таль POLSA_CAMO ->
736. БИРЗА ВАСИЛИЙ ИВАНОВИЧ 1920 Баймаклинский р-н POLSA_CAMO ->
737. БИРИКИН СЕМЕН ИВАНОВИЧ 1926 Комаричский р-н д.Тростная POLSA_CAMO ->
738. БИРИН НИКОЛАЙ ИВАНОВИЧ 1901 д.Вязники POLSA_CAMO ->
739. БИРИН ПАВЕЛ ИОСИФОВИЧ 1905 Чернушинский р-н POLSA_CAMO ->
740. БИРИННИК ПАВЕЛ ИЛЬИЧ 1908 Березовский р-н с.Новыс-Псеки
741. БИРИЧ ИВАН НИКИТОВИЧ 1904 Краснослободский р-н д.Малышевичи POLSA_CAMO ->
742. БИРКА ГРИГОРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ 1924 POLSA_CAMO ->
743. БИРКИН ИВАН ИЛЬИЧ 1911 Генечский р-н POLSA_CAMO ->
744. БИРМАГАНБЕТОВ АЛДАНЗАР 1923 Челкарский р-н аул № 24 POLSA_CAMO ->
745. БИРНБАУМ БОРИС ГЕРШКОВИЧ 1919 г.Казанжик POLSA_CAMO ->
746. БИРСКИЙ ФРАНС КАЗИМИРОВИЧ 1926 Лютинский р-н м.Пиково POLSA_CAMO ->
747. БИРУК СЕМЕН РОМАНОВИЧ 1896 Пуховичский р-н, д.Б-Слобода POLSA_CAMO ->
748. БИРУЛИН ВАИСЛИЙ ИОСИФОВИЧ 1911 POLSA_CAMO ->
749. БИРУЛИН ИВАН ТИТОВИЧ 1921 Почевский р-н с.Почен POLSA_CAMO ->
750. БИРУЛЯ ВЛАДИМИР ИВАНОВИЧ 1924 г.Минск POLSA_CAMO ->
751. БИРУЛЯ ИВАН ВЛАДИМИРОВИЧ 1912 ст.Пухлевичи с.Блонь POLSA_CAMO ->
752. БИРУЛЯ СЕМЕН ИВАНОВИЧ 1925 г.Дзержинск POLSA_CAMO ->
753. БИРЮК АЛЕКСЕЙ ВИКТОРОВИЧ 1912 Владимирский р-н с.Белихов POLSA_CAMO ->
754. БИРЮК ВИКТОР АРТЕМОВИЧ 1925 Пригородный р-н, с.Любимовка POLSA_CAMO ->
755. БИРЮК ВЛАДИМИР ИВАНОВИЧ 1926 Березовский р-н, с.Хващивка POLSA_CAMO ->
756. БИРЮК ИВАН ГРИГОРЬЕВИЧ 1926 Пуховичский р-н д.Слобода POLSA_CAMO ->
757. БИРЮК ИВАН ГРИГОРЬЕВИЧ 1920 Владимирецкий р-н, с.Городец POLSA_CAMO ->
758. БИРЮК ИВАН КЛИМЕНТЬЕВИЧ 1913 Линканский р-н, с.Ларта POLSA_CAMO ->
759. БИРЮК ИВАН СТЕПАНОВИЧ 1897 Сакурянский р-н, с.Кулановка POLSA_CAMO ->
760. БИРЮК НИКОЛАЙ ИВАНОВИЧ 1924 Бровичанск. р-н
761. БИРЮК СЕМЕН ЕГОРОВИЧ 1900 г.Прохладный POLSA_CAMO ->
762. БИРЮКОВ АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ 1924 Изобиленский р-н ст.Раждественская POLSA_CAMO ->
763. БИРЮКОВ АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ 1926 Обояновский р-н, д.Каленино POLSA_CAMO ->
764. БИРЮКОВ АНДРЕЙ АНДРИАНОВИЧ 1913 Кагановичский р-н POLSA_CAMO ->
765. БИРЮКОВ АНДРЕЙ МИХАЙЛОВИЧ 1913 Скипинский р-н, ст.ЯЯ POLSA_CAMO ->
766. БИРЮКОВ ВАСИЛИЙ ГРИГОРЬЕВИЧ 1925 г.Люберцы POLSA_CAMO ->
767. БИРЮКОВ ВАСИЛИЙ ЕГОРОВИЧ 1912 Становлянский р-н, Кираловский с/с POLSA_CAMO ->
768. БИРЮКОВ ВАСИЛИЙ ПАВЛОВИЧ 1925 Сей-Кармалинский р-н с.Ворошилова POLSA_CAMO ->
769. БИРЮКОВ ВАСИЛИЙ СЕРГЕЕВИЧ 1903 Карачевский р-н с.Суханка POLSA_CAMO ->
770. БИРЮКОВ ВАСИЛИЙ ФЕДОРОВИЧ 1913 Кораблинский р-н, д.Троица POLSA_CAMO ->
771. БИРЮКОВ ВЛАДИМИР АКИМОВИЧ 1923 Коробовский р-н, д.Шенно POLSA_CAMO ->
772. БИРЮКОВ ВЛАДИМИР ИВАНОВИЧ 1921 Апансинский р-н, с.Джала POLSA_CAMO ->
773. БИРЮКОВ ГЕОРГИЙ ДАВЫДОВИЧ 1901 Погарский р-н, с.Севостьяны POLSA_CAMO ->
774. БИРЮКОВ ГЕОРГИЙ ЯКОВЛЕВИЧ 1907 Травинский р-н, с.Травино POLSA_CAMO ->
775. БИРЮКОВ ГРИГОРИЙ ИВАНОВИЧ 1913 Параичинский р-н, с.Иметь POLSA_CAMO ->
776. БИРЮКОВ ДМИТРИЙ РОМАНОВИЧ 1912 Кинельский р-н с.Водино POLSA_CAMO ->
777. БИРЮКОВ ЕВГЕНИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ 1925 г.Баку POLSA_CAMO ->
778. БИРЮКОВ ЕФИМ МАКАРОВИЧ 1914 Калининский р-он POLSA_CAMO ->
779. БИРЮКОВ ИВАН АРТЕМОВИЧ 1923 Тамалинский р-н POLSA_CAMO ->
780. БИРЮКОВ ИВАН ГАВРИИЛОВИЧ 1918 Енатаевский р-н с.Николаевка
781. БИРЮКОВ ИВАН ГЕРАСИМОВ 1898 с.Песчаный Брод POLSA_CAMO ->
782. БИРЮКОВ ИВАН ЕМЕЛЬЯНОВИЧ 1912 Ундарский р-н с.Ундар POLSA_CAMO ->
783. БИРЮКОВ ИВАН ЗАХАРОВИЧ 1907 Вязниковский р-н POLSA_CAMO ->
784. БИРЮКОВ ИВАН ИВАНОВИЧ 1913 Любанский р-н д.Климовка POLSA_CAMO ->
785. БИРЮКОВ ИВАН СТЕПАНОВИЧ 1905 Бобровский р-н POLSA_CAMO ->
786. БИРЮКОВ ИЛЬЯ ИВАНОВИЧ 1926 Большетроицкий р-н х-р Балки POLSA_CAMO ->
787. БИРЮКОВ КОНСТАНТИН ФЕДОРОВИЧ 1909 Заокский р-н д.Каминка POLSA_CAMO ->
788. БИРЮКОВ ЛЕОНИД ГРИГОРЬЕВИЧ 1910 Софиевский р-н POLSA_CAMO ->
789. БИРЮКОВ ЛУКА ИВАНОВИЧ 1924 Туганский р-н, с.Халдеев POLSA_CAMO ->
790. БИРЮКОВ МИХАИЛ НИКОЛАЕВИЧ 1925 Андреевский р-н POLSA_CAMO ->
791. БИРЮКОВ МИХАИЛ НИКОЛАЕВИЧ 1907 Новоуземский р-н д.Александров-Гай POLSA_CAMO ->
792. БИРЮКОВ МИХАИЛ ПАВЛОВИЧ 1912 Ново-Бурасовский р-н POLSA_CAMO ->
793. БИРЮКОВ МИХАИЛ ФЕДОРОВИЧ 1925 Салтаковский р-н, с.Юрсово POLSA_CAMO ->
794. БИРЮКОВ МИХАИЛ ЯКОВЛЕВИЧ 1904 Лунинский р-н POLSA_CAMO ->
795. БИРЮКОВ НИКОЛАЙ ВАСИЛЬЕВИЧ 1925 г.Дмитровск POLSA_CAMO ->
796. БИРЮКОВ НИКОЛАЙ ГЕРАСИМОВИЧ 1926 Инзенский р-н POLSA_CAMO ->
797. БИРЮКОВ НИКОЛАЙ МАКСИМОВИЧ 1909 Шумерлинский р-н, с.Мыслец POLSA_CAMO ->
798. БИРЮКОВ НИКОЛАЙ ФЕДОРОВИЧ 1924 Винатайский р-н POLSA_CAMO ->
799. БИРЮКОВ ПАВЕЛ ВИКТОРОВИЧ 1926 р.пос.Арамиль POLSA_CAMO ->
800. БИРЮКОВ ПАНТЕЛЕЙ ИОСИФОВИЧ 1926
801. БИРЮКОВ ПАРФЕН ТИХОНОВИЧ 1907 Зыряновский р-н пос.Ленина POLSA_CAMO ->
802. БИРЮКОВ ПЕТР АНДРЕЕВИЧ 1899 Маршанский р-н, с.Давыдово POLSA_CAMO ->
803. БИРЮКОВ ПЕТР ИВАНОВИЧ 1910 Александровский р-н,с.Красная Поляна POLSA_CAMO ->
804. БИРЮКОВ ПЕТР ТИХОНОВИЧ 1923 Хворстянский р-н, к-з Заветы Ильича POLSA_CAMO ->
805. БИРЮКОВ СЕМЕН ИВАНОВИЧ 1899 Саранский р-н POLSA_CAMO ->
806. БИРЮКОВ СЕРГЕЙ ИЛАРИОНОВИЧ 1913 село Байка POLSA_CAMO ->
807. БИРЮКОВ СЕРГЕЙ ИЛЛАРИОНОВИЧ 1913 с.Байка POLSA_CAMO ->
808. БИРЮКОВ СЕРГЕЙ ФЕДОРОВИЧ 1926 Зарайский р-н POLSA_CAMO ->
809. БИРЮКОВ СТАНИСЛАВ ГРИГОРЬЕВИЧ 1923 Голо-Пристанский р-н, с. Ивановка POLSA_CAMO ->
810. БИРЮКОВ СТЕПАН ИОСИФОВИЧ 1926 Комсомольский р-н х.Попов POLSA_CAMO ->
811. БИРЮКОВ ТИМОФЕЙ ИВАНОВИЧ 1925 Ряжский р-н, с.Дегтяры POLSA_CAMO ->
812. БИРЮКОВ ТИМОФЕЙ ПРОКОФЬЕВИЧ 1908 Маслянинский р-н, с.Никоново POLSA_CAMO ->
813. БИРЮКОВ ФЕДОР ТИМОФЕЕВИЧ 1915 г.Москва, Погонно-Лосиноостровская база, 1 POLSA_CAMO ->
814. БИРЮЛЕВ ПАВЕЛ МИХАЙЛОВИЧ 1925 Рыбинский р-н с.Овсянниково POLSA_CAMO ->
815. БИРЮЛИН АНДРЕЙ ПАВЛОВИЧ 1899 Трубчевский р-н, с.Уссош POLSA_CAMO ->
816. БИРЮЛЯ АНДРЕЙ ПАВЛОВИЧ Каргатский р-н, с.Сорокамыш POLSA_CAMO ->
817. БИРЮЛЯ ВЛАДИМИР АЛЕКСАНДРОВИЧ 1922 Бобруйский р-н, Михайлевский с/с, д.Барак POLSA_CAMO ->
818. БИРЮЛЯ КОНСТАНТИН КАСЬЯНОВИЧ 1902 г.Червень POLSA_CAMO ->
819. БИРЮСЮК РОМАН МАТВЕЕВИЧ 1907 Брестский р-н POLSA_CAMO ->
820. БИРЯЛЬМИН ПАВЕЛ МИХАЙЛОВИЧ 1900 Чернковский р-н, с.Майдан
821. БИСАРАБ ВАСИЛИЙ АНДРЕЕВИЧ 1900 Межовский р-н с.Ново-Павво POLSA_CAMO ->
822. БИСЕКЕНОВ ВАЛИЙ 1924 г.Актюбинск POLSA_CAMO ->
823. БИСЕНБАЕВ БЕРКИМБАЙ 1923 г.Караганда POLSA_CAMO ->
824. БИСЕНБАЙ КЕНЖЕВАЙ 1903 нет данных POLSA_CAMO ->
825. БИСЕНБОЕВ ТУКЕН 1925 Новочеркасский р-н POLSA_CAMO ->
826. БИСЕНОВ АБДУКАРИН 1923 г.Шимбай POLSA_CAMO ->
827. БИСЕНОВ ВЕЙНЕН КАЛИСОВИЧ 1912 Денгизский р-н, с.Китяевка POLSA_CAMO ->
828. БИСЕРОВ ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ 1923 Бисеровский р-н, д.Алешкино POLSA_CAMO ->
829. БИСЕРОВ КАРП СТЕПАНОВИЧ 1911 Бисеровский р-н POLSA_CAMO ->
830. БИСИКЕНОВ АЮПОЛАН 1906 Черепановский р-н, ст.Черепаново POLSA_CAMO ->
831. БИСИМБАЕВ КАИРГАЛИ 1923 Советский р-н POLSA_CAMO ->
832. БИСКАЛ ПОРФИРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ 1909 Киперчанский р-н с.Киштельницы POLSA_CAMO ->
833. БИСКАЛЬ АЛЕКСАНДР ПАВЛОВИЧ 1913 Дисолковский р-н, с.Заводи POLSA_CAMO ->
834. БИСКУН ПАВЕЛ ВОЙНИЛОВИЧ 1900 Сатановский р-н с.Посталовка POLSA_CAMO ->
835. БИСЛИС АРКАДИЙ БОРИСОВИЧ 1925 г.Кашира POLSA_CAMO ->
836. БИСМАНОВ САХИ 1907 Чешколявсик йрн-,д.Бурльский POLSA_CAMO ->
837. БИСТРИЦКИЙ ДАВЫД АФАНАСЬЕВИЧ 1910 Сокирянский р-н POLSA_CAMO ->
838. БИСЬНОВ ВАСИЛИЙ ГРИГОРЬЕВИЧ 1922 Адамский р-н POLSA_CAMO ->
839. БИСЮК ПЕТР ФЕДОРОВИЧ 1919 Любимский р-н д.Березды POLSA_CAMO ->
840. БИСЮК СЕРГЕЙ ГРИГОРЬЕВИЧ 1914 Брестский р-н д.Ненпа
841. БИТАРЕВ КОНСТАНТИН ГЕННАДЬЕВИЧ 1911 POLSA_CAMO ->
842. БИТКИН ВАСИЛИЙ ИВАНОВИЧ 1919 Дивеевский р-н POLSA_CAMO ->
843. БИТКО ВЛАДИМИР ВИКЕНТЬЕВИЧ 1922 Винницкий р-н с.Шереметка POLSA_CAMO ->
844. БИТКОВ АЛЕКСЕЙ ИВАНОВИЧ 1925 Хол-Жирковский р-н POLSA_CAMO ->
845. БИТКОВСКИЙ ВАЛЕНТИН ПАВЛОВИЧ 1923 Дубровинский р-н POLSA_CAMO ->
846. БИТЛИУП АБДУЛДА 1904 Аксувский р-н POLSA_CAMO ->
847. БИТНЕВ НОРКУЛЬ 1911 Чарахинский р-н д.Каменец POLSA_CAMO ->
848. БИТОВЕЦ МИХАИЛ ПЕТРОВИЧ 1899 Березанский р-н, с.Пилипче POLSA_CAMO ->
849. БИТРАК ИВАН ИВАНОВИЧ 1912 Лахвицкий р-н, с.Хруми POLSA_CAMO ->
850. БИТУС ИВАН ВАСИЛЬЕВИЧ 1896 Гузинский р-н, д.Подгорье POLSA_CAMO ->
851. БИТЧАНОВ АЛОВЕНЧЕН РЕМКУЛОВИЧ 1923 г.ургеван POLSA_CAMO ->
852. БИТЧЫК КАЗИМИР ИВАНОВИЧ 1914 Сленские в-ва POLSA_CAMO ->
853. БИТЬКО ИСАК ИВАНОВИЧ 1923 Бровический р-н, с.Кобылы POLSA_CAMO ->
854. БИТЮКО ФЕДОР ПАВЛОВИЧ 1914 Бондарский р-н POLSA_CAMO ->
855. БИТЮКОВ АЛЕКСАНДР АЛЕКСЕЕВИЧ 1917 Ленинско-Кузнецкий р-н POLSA_CAMO ->
856. БИТЮКОВ АЛЕКСАНДР МИХАЙЛОВИЧ 1921 г.Острогожск POLSA_CAMO ->
857. БИТЮКОВ ВАСИЛИЙ МИХАЙЛОВИЧ 1922 Квартинский р-н, Покровский с/с, с.Софино POLSA_CAMO ->
858. БИТЮКОВ ВАСИЛИЙ ТИМОФЕЕВИЧ 1919 Полевский р-н POLSA_CAMO ->
859. БИТЮКОВ ПАВЕЛ ПЕТРОВИЧ 1908 г.Ахтюбинск POLSA_CAMO ->
860. БИТЮКОВ ПАВЕЛ ПЕТРОВИЧ 1908 г.Актюбинск
861. БИТЮКОВ ФЕДОР ПАНТЕЛЕЕВИЧ 1909 ст.Приморско-Ахтырская POLSA_CAMO ->
862. БИТЮНОВ ПЕТР СТЕПАНОВИЧ 1900 Семилукский р-н POLSA_CAMO ->
863. БИТЮЦКИЙ БОРИС ИВАНОВИЧ 1920 г.Саратов POLSA_CAMO ->
864. БИТЮЦКИЙ ВИТАЛИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ 1925 Никитовский р-н сл.Ливенка POLSA_CAMO ->
865. БИТЮЦКИЙ ИВАН ИВАНОВИЧ 1920 Ленинский р-н с.Марьев POLSA_CAMO ->
866. БИТЮЦКИЙ ПАВЕЛ МИХАЙЛОВИЧ 1913 Андреевский р-н, с.Константиновка POLSA_CAMO ->
867. БИТЮЦКИН МИТРОФАН ДАНИЛОВИЧ 1924 Н.Девицкий р-н, с.Альшанка POLSA_CAMO ->
868. БИТЮЦКИХ ИВАН АЛЕКСАНДРОВИЧ 1925 Н.Девицкий р-н с.Н.Ольшанка POLSA_CAMO ->
869. БИХБАЕВ АСХАТ МИНГАЛЕЕВИЧ 1926 Покровский р-н с.Канакбай POLSA_CAMO ->
870. БИХОВЕЦ ВАСИЛИЙ ПАВЛОВИЧ 1925 Оболенянский р-н Хуторский с/с POLSA_CAMO ->
871. БИЦА ГРИГОРИЙ ЛУКИЧ 1904 Сорокский р-н с.Рубленица POLSA_CAMO ->
872. БИЦАДЗЕ БОРИС СЕЛЕВЕРСТРОВИЧ 1922 Чатовский р-н POLSA_CAMO ->
873. БИЦИНСКИЙ АБРАМ ПАВЛОВИЧ 1925 г.Курск POLSA_CAMO ->
874. БИЦЮК ТИХОН МИХАЙЛОВИЧ 1908 Ровенский р-н с.Верховск POLSA_CAMO ->
875. БИЧ ВЛАДИМИР СИДОРОВИЧ 1925 Краснослободский р-н POLSA_CAMO ->
876. БИЧ ИВАН ИЛЬИЯ 1925 Климовский р-н д.Семеновка POLSA_CAMO ->
877. БИЧ МИХАИЛ СТЕПАНОВИЧ 1927 Мостовский р-н д.Милевичи POLSA_CAMO ->
878. БИЧ НИКОЛАЙ ГРИГОРЬЕВИЧ 1926 Ахтырский р-н POLSA_CAMO ->
879. БИЧ НИКОЛАЙ МИХАЙЛОВИЧ 1919 Старобинский р-н POLSA_CAMO ->
880. БИЧ НИКОЛАЙ МИХАЙЛОВИЧ 1909 Старобинский р-н
881. БИЧАН АКИМ АЛЕКСАНДРОВИЧ 1907 Мозырский р-н POLSA_CAMO ->
882. БИЧАН ВАСИЛИЙ НИКОЛАЕВИЧ 1901 Копаткевичский р-н, Птицкий с/с POLSA_CAMO ->
883. БИЧЕВ АФАНАСИЙ СЕРГЕЕВИЧ 1901 г.Жиздра POLSA_CAMO ->
884. БИЧЕВ СЕМЕН ГРИГОРЬЕВИЧ 1896 г.Семипалатинск POLSA_CAMO ->
885. БИЧЕВ СЕМЕН ГРИГОРЬЕВИЧ 1896 г.Семипалатинск POLSA_CAMO ->
886. БИЧЕВОЙ НИКОЛАЙ ПАВЛОВИЧ 1910 Теплицкий р-н, с.Шишаново POLSA_CAMO ->
887. БИЧЕНКО СЕМЕН ЕФИМОВИЧ 1899 Еланецкий р-н POLSA_CAMO ->
888. БИЧЕНКОВ ВАСИЛИЙ СИДОРОВИЧ 1906 Шадиповский р-н д.Макено POLSA_CAMO ->
889. БИЧИКОВ АЛЕКСАНДР ПЕТРОВИЧ 1923 Чериковск. р-н Лобановск. р-н POLSA_CAMO ->
890. БИЧИЛОВ ОМАР ХАРИТОНОВИЧ 1923 Иравский р-н д.Чикало POLSA_CAMO ->
891. БИЧИХАМЕЕВ НИКОЛАЙ БОНАЕВИЧ 1917 Кадукский р-н с.Садохабед POLSA_CAMO ->
892. БИЧОВИН ПЕТР ФЕДОРОВИЧ 1907 г.Бронницы POLSA_CAMO ->
893. БИЧУК МИХАИЛ СИДОРОВИЧ 1924 Чудовский р-н с.Войковичи POLSA_CAMO ->
894. БИЧУК УЛЬЯН ГАВРИЛОВИЧ 1908 Высовский р-н POLSA_CAMO ->
895. БИЧУКОВ АНТОН АНТОНОВИЧ 1906 Старо-Мишенский р-н д.Подроровка POLSA_CAMO ->
896. БИЧУЛОВ АЛЕКСАНДР ПЕТРОВИЧ 1912 Невельский р-н, д.Полуницы POLSA_CAMO ->
897. БИЧУРИН МИХАИЛ ДАНИЛОВИЧ 1925 Кожовский р-н, д.Азанино POLSA_CAMO ->
898. БИШКО ИВАН ВАСИЛЬЕВИЧ 1920 Яновский р-н, с.Стратча POLSA_CAMO ->
899. БИШКО МИХАИЛ ИВАНОВИЧ 1926 Крученический р-н с.Пидянски POLSA_CAMO ->
900. БИШКО СТЕПАН ГРИГОРЬЕВИЧ 1926 Яновский р-н, с.Страдыч
901. БИШКУРЗИН ЗАГИР МАВЛИЯРОВИЧ 1924 Буздякский р-н с.Тугаево POLSA_CAMO ->
902. БИШХАЛИЕВ НИКОЛАЙ БОРИСОВИЧ 1917 Качунский р-н с.Содопобит POLSA_CAMO ->
903. БИЯК АНДРЕЙ ИОСИФОВИЧ нет данных POLSA_CAMO ->
904. БИЯК ВЛАДИМИР МОИСЕЕВИЧ 1905 Конарповский р-н д.Хлопы POLSA_CAMO ->
905. БИЯН СТЕПАН ЮРЬЕВИЧ 1908 Добромильский р-н с.Трушевичи POLSA_CAMO ->
906. БИЯНОВ ГЕННАДИЙ ИВАНОВИЧ 1925 г. Ижевск POLSA_CAMO ->
907. БИЯТОВ ПЕТР ВАСИЛЬЕВИЧ 1925 г.Чкалов, ул.Орловская,7 POLSA_CAMO ->
908. БЛАВАЦКИЙ ВАСИЛИЙ СЕМЕНОВИЧ 1924 Львовский р-н, с.Подлиски-Шалы POLSA_CAMO ->
909. БЛАГАЧ АНТОН ПЕТРОВИЧ 1925 Бужарский р-н с.Леушань POLSA_CAMO ->
910. БЛАГИН АЛЕКСЕЙ СТЕПАНОВИЧ 1925 с.Усово POLSA_CAMO ->
911. БЛАГИНКОВ МАРК ПРОХОРОВИЧ 1906 Рогачевский р-н д.Заболотье POLSA_CAMO ->
912. БЛАГИНКОВ ФЕДОС ФЕДОСОВИЧ 1898 Рогачевский р-н п Широкий Рог POLSA_CAMO ->
913. БЛАГОВ ЕВГЕНИЙ СЕМЕНОВИЧ 1924 Еражтурский р-н POLSA_CAMO ->
914. БЛАГОВ ИВАН ВАСИЛЬЕВИЧ 1913 Тайкинский р-н POLSA_CAMO ->
915. БЛАГОВ ИВАН ПЕТРОВИЧ 1915 Краснозоринский р-н, с.Н-Любовша POLSA_CAMO ->
916. БЛАГОВ МИХАИЛ ИВАНОВИЧ 1918 Курбайский р-н, с.Куркулцы POLSA_CAMO ->
917. БЛАГОВ СЕМЕН СТЕПАНОВИЧ 1903 Брохитский р-н, д.Увязь POLSA_CAMO ->
918. БЛАГОВЕСТОВ НИКОЛАЙ ГАВРИЛОВИЧ 1925 г.Белогорск POLSA_CAMO ->
919. БЛАГОВИСНЫЙ ВЛАДИМИР КОНДРАТЬЕВИЧ 1921 Ермолицкий р-н, с.Кадиевка POLSA_CAMO ->
920. БЛАГОДАРЕВ ТИМОФЕЙ ТАРАСОВИЧ 1913 Матвей-курганский р-н с.Б.Кирсановка
921. БЛАГОДАРЕНКО АЛЕКСЕЙ ПАНТЕЛЕЕВИЧ 1897 Спокойненский р-н, с.Нагошки POLSA_CAMO ->
922. БЛАГОДАРНЫЙ ВЛАДИМИР АНТОНОВИЧ 1924 Фастовский р-н с.Червань POLSA_CAMO ->
923. БЛАГОДЕР НИКОЛАЙ СЕРГЕЕВИЧ 1924 Стародубский р-н с.Нижнее POLSA_CAMO ->
924. БЛАГОДЫРЬ МАКСИМ ПОЛИКАРПОВИЧ 1923 Самгородский р-н д.Самгородок POLSA_CAMO ->
925. БЛАГОНРАВОВ ЕВГЕНИЙ ПРОКОФЬЕВИЧ 1915 г.Астравхань POLSA_CAMO ->
926. БЛАГОРОДОВ ИВАН ПАВЛОВИЧ 1924 Вешенский р-н хут.В.Ушаковский POLSA_CAMO ->
927. БЛАЖЕ ИВАН ФИЛИППОВИЧ 1909 Ново-Каушанский р-н, с.Оноги POLSA_CAMO ->
928. БЛАЖЕВИЧ ИОСИФ ПАВЛОВИЧ 1909 Порозовский р-н POLSA_CAMO ->
929. БЛАЖЕВСКИЙ ДМИТРИЙ ИВАНОВИЧ 1911 Никопольский р-н POLSA_CAMO ->
930. БЛАЖЕН ИЛЛАРИОН ВАСИЛЬЕВИЧ 1910 Липканский р-н, с.Перерыта POLSA_CAMO ->
931. БЛАЖЕНКО ВЛАДИМИР ИВАНОВИЧ 1924 Белобожнецкий р-н с.Слободка POLSA_CAMO ->
932. БЛАЖЕТ ИОСИФ МИХАЙЛОВИЧ 1902 Мостовский р-н POLSA_CAMO ->
933. БЛАЖИЕВСКИЙ ИВАН СЕМЕНОВИЧ 1905 Салопковецкий р-н, с.Салопковцы POLSA_CAMO ->
934. БЛАЖИЕВСКИЙ ЭДУАРД ФРАНЦЕВИЧ 1925 Солобковецкий р-н POLSA_CAMO ->
935. БЛАЖКО ГРИГОРИЙ ГРИГОРЬЕВИЧ 1907 Дергачевский р-н с.Пересечное POLSA_CAMO ->
936. БЛАЖКО ИВАН ФЕДОРОВИЧ 1909 Солобковецкий р-н, с.Глушковцы POLSA_CAMO ->
937. БЛАЖКО НИКОЛАЙ ИОСИФОВИЧ 1927 Коминтерновский р-н, с.Ульяновка POLSA_CAMO ->
938. БЛАЖКО ЯКОВ ПЕТРОВИЧ 1903 Кутюжский р-н, с.Прудонешти POLSA_CAMO ->
939. БЛАЖКОВ АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧ 1909 с.Ждановка POLSA_CAMO ->
940. БЛАЖКОВ МИХАИЛ АЛЕКСЕЕВИЧ 1912 Новострелецкий р-н, с.Стрелецкое
941. БЛАЖКУН СТЕПАН ЛУКИЧ 1926 Хмельницкий р-н POLSA_CAMO ->
942. БЛАЖНОВ АЛЕКСАНДР СТЕПАНОВИЧ 1916 Карашлеевский р-н, с.Апраксино POLSA_CAMO ->
943. БЛАНАР АНТОН СЕМЕНОВИЧ 1917 Каприченский р-н, с.Слободвич POLSA_CAMO ->
944. БЛАНК ГРИГОРИЙ ГЕНРИХОВИЧ 1902 г.Днепропетровск POLSA_CAMO ->
945. БЛАНКИН АЛЕКСАНДР ЯКОВЛЕВИЧ 1920 г.Краснодар POLSA_CAMO ->
946. БЛАНКОВ ДМИТРИЙ ГРИГОРЬЕВИЧ 1920 г.Днепропетровск POLSA_CAMO ->
947. БЛАНКОВСКИЙ АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ 1923 с.Алексеевка POLSA_CAMO ->
948. БЛАНСКОВ ВАСИЛИЙ НИКИФОРОВИЧ 1919 г.Полтава POLSA_CAMO ->
949. БЛАНУЦА МИХАИЛ ЕПИФАНОВИЧ 1925 Сорокский уезд, Вертюжанский р-н, с.Сенатовка POLSA_CAMO ->
950. БЛАШКО ВАСИЛИЙ ПАВЛОВИЧ 1923 Троицкий р-н, с.Кахановка POLSA_CAMO ->
951. БЛАШКО ИВАН ИВАНОВИЧ 1914 г.Бобруйск POLSA_CAMO ->
952. БЛАЩУК АЛЕКСАНДР НИКИФОРОВИЧ 1925 Заболотский р-н с.Шендеровка POLSA_CAMO ->
953. БЛАЩУК ВАСИЛИЙ ИВАНОВИЧ 1904 Заставненский р-н, с.Бабель POLSA_CAMO ->
954. БЛАЩУК ВАСИЛИЙ ЛУКИЧ Татеевский р-н POLSA_CAMO ->
955. БЛАЩУК КУПРИЯН СИДОРОВИЧ 1903 Комсомольский р-н, д.Фрадровка POLSA_CAMO ->
956. БЛАЩУК НИКОЛАЙ АРТЕМОВИЧ 1926 Цуманский р-н POLSA_CAMO ->
957. БЛАЩУК ТАРАС ИВАНОВИЧ 1926 Жовкинский р-н POLSA_CAMO ->
958. БЛЕДНОВ ИВАН ЯКОВЛЕВИЧ 1911 Никологорский р-н POLSA_CAMO ->
959. БЛЕДНЫЙ ЛУКА МИХАЙЛОВИЧ 1909 Апостоловский р-н, с.Апостолово POLSA_CAMO ->
960. БЛЕДЬКО АЛЕКСЕЙ АНДРЕЕВИЧ 1906 Червинский р-н
961. БЛЕЕНКО НИКОЛАЙ ГОРДЕЕВИЧ 1905 Путивлевский р-н д.Святое озеро POLSA_CAMO ->
962. БЛЕЗНИЧЕНКО ВЛАДИМИР ОИСИФОВВИЧ 1911 с.Рагулинок POLSA_CAMO ->
963. БЛЕИХ ШУЛИМ ИОНОВИЧ 1919 г.Скалат POLSA_CAMO ->
964. БЛЕНДЮК ГРИГОРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ 1902 Барановский р-н с.Дубовка POLSA_CAMO ->
965. БЛЕСТКИН ФИЛИПП КОНСТАНТИНОВИЧ 1922 Дубровский р-н д.Жабово POLSA_CAMO ->
966. БЛЕТЬКО ВАСИЛИЙ АНТОНОВИЧ 1926 Минский р-н POLSA_CAMO ->
967. БЛЕЦКО ИВАН АНДРЕЕВИЧ 1922 Минский р-н, г.Минск POLSA_CAMO ->
968. БЛЕЩАК МИРОН МИХАЙЛОВИЧ 1902 Гусятинский р-н с.Худолив POLSA_CAMO ->
969. БЛЕЩУК ИВАН АЛЕКСЕЕВИЧ 1918 Кицманский р-н, с.Щепинцы POLSA_CAMO ->
970. БЛИЗНЕЦ АЛЕКСАНДР СЕМЕНОВИЧ 1905 Васильевический р-н POLSA_CAMO ->
971. БЛИЗНЕЦ АЛЕКСЕЙ ДАВЫДОВИЧ 1900 Василиветский р-н, с.Лиски POLSA_CAMO ->
972. БЛИЗНЕЦ ГРИГОРИЙ АДАМОВИЧ 1925 Василевичский р-н д.Кринки POLSA_CAMO ->
973. БЛИЗНЕЦ МИХАИЛ ТИМОФЕЕВИЧ 1908 Василивичский р-н с.Василевичи POLSA_CAMO ->
974. БЛИЗНЕЦ СЕМЕН СЕМЕНОВИЧ 1912 Васильвицкий р-н POLSA_CAMO ->
975. БЛИЗНИЧЕНКО ПЕТР МИХАЙЛОВИЧ 1897 Песчанобродский р-н с.Ляхово POLSA_CAMO ->
976. БЛИЗНЮК АЛЕКСАНДР МОИСЕЕВИЧ 1906 Червинский р-н POLSA_CAMO ->
977. БЛИЗНЮК ВАСИЛИЙ ИВАНОВИЧ 1926 Хмелевский р-н с.Петров Остров POLSA_CAMO ->
978. БЛИЗНЮК ВЛАДИМИР ГРИГОРЬЕВИЧ 1910 Прилукский р-н г.Прилуки POLSA_CAMO ->
979. БЛИЗНЮК ГРИГОРИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ 1924 г.Фрунзе POLSA_CAMO ->
980. БЛИЗНЮК ИВАН НИКИТОВИЧ 1905 Кропотнинский р-н ст.Давлинск
981. БЛИЗНЮК ИГНАТ МИХАЙЛОВИЧ 1904 Ракитянский р-н с.Шарки POLSA_CAMO ->
982. БЛИЗНЮК КОНСТАНТИН МИХАЙЛОВИЧ 1904 Березинский р-н, д.Богушевичи POLSA_CAMO ->
983. БЛИЗНЮК МИХАИЛ ГОРДЕЕВИЧ 1919 Нарюковский р-н х.Храмеевичи POLSA_CAMO ->
984. БЛИЗНЮК МИХАИЛ НИКОЛАЕВИЧ 1913 Берозекский р-н м.Бугашевичи POLSA_CAMO ->
985. БЛИЗНЮК МИХАИЛ ПАВЛОВИЧ 1926 Горьковский р-н POLSA_CAMO ->
986. БЛИЗНЮК НИКИТА СЕРГЕЕВИЧ 1906 Янушпольский р-н, с.Межиринка POLSA_CAMO ->
987. БЛИЗНЮК НИКОЛАЙ ДАВЫДОВИЧ 1913 г.Ташкент POLSA_CAMO ->
988. БЛИЗНЮК НИКОЛАЙ ПАВЛОВИЧ 1919 Владовский р-н, с.Рябовка POLSA_CAMO ->
989. БЛИЗНЮК НИКОЛАЙ САВВИЧ 1925 г. Полтава POLSA_CAMO ->
990. БЛИЗНЮК ПАВЕЛ ФИЛИППОВИЧ 1914 Краснопольский р-н POLSA_CAMO ->
991. БЛИЗНЮК ТИМОФЕЙ ДАНИЛОВИЧ 1919 Алишевский р-н, с.Гольчик POLSA_CAMO ->
992. БЛИЗНЮК ТРОХИМ ГРИГОРЬЕВИЧ 1893 г.Житомир POLSA_CAMO ->
993. БЛИЗНЮК УЛЬЯН ВАРФОЛОМЕЕВИЧ 1906 Новомыский р-н POLSA_CAMO ->
994. БЛИЗНЮК ФЕДОР НИКОЛАЕВИЧ 1913 Харьковский р-н POLSA_CAMO ->
995. БЛИЗНЯК ИВАН АФАНАСЬЕВИЧ 1910 Несвижский р-н POLSA_CAMO ->
996. БЛИЗНЯК ИМЯ, ОТЧЕСТВО НЕ УКАЗАНЫ д/н д/н POLSA_CAMO ->
997. БЛИН АНТОН УСТИНОВИЧ 1909 г.Могилев POLSA_CAMO ->
998. БЛИНКОВ АЛЕКСАНДР МИХАЙЛОВИЧ 1925 Мельцанский р-н д.Л.Майден POLSA_CAMO ->
999. БЛИНКОВ АНАТОЛИЙ АНДРЕЕВИЧ 1924 г.Усолье ул.1 Мая 16 POLSA_CAMO ->
1000. БЛИНКОВ ВАСИЛИЙ ПЕТРОВИЧ 1924 Уярский р-н
 
1. БЛИНКОВ ВИКТОР ЕГОРОВИЧ 1924 Круглянский р-н, д.Коноповичи
2. БЛИНКОВ ВИКТОР МИХАЙЛОВИЧ 1921 Великайменский р-н с.Кривуша
3. БЛИНКОВ ДМИТРИЙ МАТВЕЕВИЧ 1926 Кузоватский р-н с.Лесное
4. БЛИНКОВ ИВАН ГРИГОРЬЕВИЧ 1920 Кольшиснский р-н
5. БЛИНКОВ ИВАН НИКИФОРОВИЧ 1898 Радищевский р-н
6. БЛИНКОВ НИКОЛАЙ ИВАНОВИЧ 1914 г.Сочи
7. БЛИНКОВ СЕРГЕЙ СЕМЕНОВИЧ 1910 Вешкаймский р-н
8. БЛИНКОВ СТЕПАН ВАСИЛЬЕВИЧ 1914 г.Саранск
9. БЛИНКОВ ТЕРЕНТИЙ КАЛИСТРАТОВИЧ 1917 Чалужский р-н, с.Самолки
10. БЛИНКОВСКИЙ АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ 1913 Ганцевский р-н д.Б-Круговичи
11. БЛИННИКОВ ЕВТИХИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ 1926 Полоцкий р-н д.Конный Бо
12. БЛИННИКОВ СЕРГЕЙ ФИЛИППОВИЧ 1924 Ермилинский р-н
13. БЛИННИКОВ ФЕДОР ВАСИЛЬЕВИЧ 1925 Петровский р-н
14. БЛИНОВ АЛЕКСАНДР ДМИТРИЕВИЧ 1912 Малмыцкий р-н, д.Чорки
15. БЛИНОВ АЛЕКСАНДР ЕФИМОВИЧ 1926 Баладинский р-н
16. БЛИНОВ АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧ 1918 Выжегодский р-н, д.Халдынская
17. БЛИНОВ АЛЕКСАНДР ФЕДОРОВИЧ 1913 Вичугский р-н, д.Рычковское
18. БЛИНОВ АЛЕКСЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ 1923 Верхоимженский р-н д.Ирдым
19. БЛИНОВ АЛЕКСЕЙ СЕРГЕЕВИЧ 1923 Владимирский р-н, с.Сеславское
20. БЛИНОВ АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ 1905 ст.Наксаха
21. БЛИНОВ АНДРЕЙ АФОНАСЬЕВИЧ 1922 Селькинский р-н
22. БЛИНОВ АНТОН ДМИТРИЕВИЧ 1914 Маргаушский р-н, д.Адабай
23. БЛИНОВ ВАСИЛИЙ ЕГОРОВИЧ 1911 Дуугинский р-н, с.Черкасово
24. БЛИНОВ ВАСИЛИЙ ФИЛИППОВИЧ 1926 Максатинский р-н, д.Б-Жуковица
25. БЛИНОВ ВИКТОР АЛЕКСАНДРОВИЧ 1924 Исовский р-н
26. БЛИНОВ ГЕОРГИЙ НИКИФОРОВИЧ 1903 Чкаловский р-н с.Биодра
27. БЛИНОВ ГЕРМАН ИВАНОВИЧ 1923 г.Слободской
28. БЛИНОВ ДМИТРИЙ ДМИТРИЕВИЧ 1923 г.Добрянка
29. БЛИНОВ ЕВГЕНИЙ КОНСТАНТИНОВИЧ 1926 Кунцевский р-н
30. БЛИНОВ ИВАН ЕФИМОВИЧ 1925 Владимирский р-н, с.Сосладское
31. БЛИНОВ МИХАИЛ ИВАНОВИЧ 1906 Сусанинский р-н д.Булыгино
32. БЛИНОВ НИКИФОР АЛЕКСЕЕВИЧ 1907 Троицкий р-н
33. БЛИНОВ НИКОЛАЙ ВАСИЛЬЕВИЧ 1926 Косленский р-н д.Алаки
34. БЛИНОВ НИКОЛАЙ ВАСИЛЬЕВИЧ 1926 Уфальевский р-н, с.Аллаки
35. БЛИНОВ НИКОЛАЙ ГРИГОРЬЕВИЧ 1926 Рошильский р-н, Тальковий рудни
36. БЛИНОВ НИКОЛАЙ ПЕПЕНТОВИЧ 1925 Мало-Кандалинский р-н
37. БЛИНОВ НИКОЛАЙ ПЕТРОВИЧ 1925 Старосиндровский р-н д.Красная Клеква
38. БЛИНОВ ПАВЕЛ КУЗЬМИЧ 1915 В-Уральский р-н
39. БЛИНОВ СЕРГЕЙ ЗАХАРОВИЧ 1905 Борский р-н, с.Гвардейцы
40. БЛИНОВ СЕРГЕЙ ИВАНОВИЧ 1925 г.Ленинград
41. БЛИНОВ ТРОФОДИЙ АРХИПОВИЧ 1920 Маркапульский р-н
42. БЛИНОВ ФЕДОР ВАСИЛЬЕВИЧ 1912 г.Киев
43. БЛИНОВ ФЕДОР ВАСИЛЬЕВИЧ 1899 Опаринский р-н Поломицкий с/с
44. БЛИНОВСКОВ БОРИС ФЕДОРОВИЧ 1924 г.Росли
45. БЛИНЦОВ АЛЕКСАНДР ДМИТРИЕВИЧ 1917 Рогачевский р-н, с.Заболоть
46. БЛИСКОЖ НИКОЛАЙ АДАМОВИЧ 1920 Володовский р-н, д.Гробовка
47. БЛИСТАК ВАСИЛИЙ НИКОЛАЕВИЧ 1925 Дрогобычский р-н, д.Дералинца
48. БЛИТЧЕНКО ПРОКОПИЙ МАКАРОВИЧ 1921 Немировский р-н с.Язвенки
49. БЛИХАРЖ ИОСИФ ПЕТРОВИЧ 1899 д.Галушинцы
50. БЛИХАРСКИ ВЛАДИСЛАВ КАРЛОВИЧ 1907 -
51. БЛИХАРСКИЙ АЛЕКСЕЙ ИЛЬИЧ 1921 Скальский р-н, с.Долголуцкое
52. БЛИЯЛКИН ПЕТР МАКАРОВИЧ 1900 Вязовский р-н д.Кисловка
53. БЛИЯЛКИН ФЕДОР МИХАЙЛОВИЧ 1926 Троицкий р-н с.Ивановка
54. БЛОГОДИР НИКИТА НИКОЛАЕВИЧ 1904 Старо-Константиновский р-н
55. БЛОДЕНОВ ИВАН ТИМОФЕЕВИЧ 1922 г.Челябинск
56. БЛОКИТНЫЙ ВАСИЛИЙ АФАНАСЬЕВИЧ 1924 Семеновский р-н д.Архиповка
57. БЛОНСКИЙ АЛЕКСЕЙ ФЕДОРОВИЧ 1922 Торчинский р-н с.Лытва
58. БЛОНСКИЙ КОЗЕМИР АНТОНОВИЧ 1919 Чемеровецкий р-н, с.Бережанки
59. БЛОХ ИОСИФ ХАТОВИЧ 1924 г.Лида
60. БЛОХ ЛИЗИК ГЕРШКОВИЧ 1909 г.Житомир
61. БЛОХ ХАИМ ШЛЕМОВИЧ 1911 г.Минск
62. БЛОХА АЛЕКСЕЙ АКИМОВИЧ 1905 Репкинский р-н д.Каменка
63. БЛОХА АНДРЕЙ ЯКОВЛЕВИЧ 1903 Сталинский р-н ст.Н-Платнировка
64. БЛОХА ВАСИЛИЙ ПЕТРОВИЧ 1900 Чемировский р-н, с.Дембровка
65. БЛОХА ГРИГОРИЙ АРТЕМОВИЧ 1923 Александровский р-н
66. БЛОХА ГРИГОРИЙ ДАНИЛОВИЧ 1921 Петровский р-н д.Валево
67. БЛОХА ДМИТРИЙ НИКИТОВИЧ 1923 Березниковский р-он с.Висунск
68. БЛОХА ЕФИМ ФИЛИППОВИЧ 1922 Гадячский р-н с.Веприк
69. БЛОХА МОИСЕЙ МИТРОФАНОВИЧ 1903 Борзинский р-н с.Опеновка
70. БЛОХА НИКОЛАЙ ТРОФИМОВИЧ 1915 Солонянский р-н, с.Александровка
71. БЛОХА СТЕПАН ЕФРЕМОВИЧ 1924 Шепетовский р-н
72. БЛОХА ЮРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ 1924 Решитиловский р-н
73. БЛОХИН АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧ 1924 Погарский р-н д.Сыпачи
74. БЛОХИН АЛЕКСАНДР ФЕДОРОВИЧ 1910 Тарновский р-н
75. БЛОХИН АЛЕКСЕЙ ПРОКОФЬЕВИЧ 1926 Ипатовский р-н ст.Ипатово
76. БЛОХИН АНТОН ПАВЛОВИЧ 1924 Гусевский р-н, с.Дмитрево
77. БЛОХИН ВАСИЛИЙ АНТОНОВИЧ 1910 Курловский р-н
78. БЛОХИН ВИКТОР АЛЕКСАНДРОВИЧ 1924 г.Москва
79. БЛОХИН ВИКТОР ПЕТРОВИЧ 1923 Некрасовский р-н д.Марченкова
80. БЛОХИН ВЛАДИМИР ТИМОФЕЕВИЧ 1929 с.Кледиевичи
81. БЛОХИН ЕФИМ КУЗЬМИЧ 1918 Ентиковский р-н, д.Кошки
82. БЛОХИН ИВАН АЛЕКСЕЕВИЧ 1926 Красносельский р-н, с.Красное
83. БЛОХИН ИВАН ИВАНОВИЧ 1901 Серпуховский р-н
84. БЛОХИН ИВАН ЛУКИЧ 1912 Калиновский р-н с.Голяки
85. БЛОХИН ИВАН МИХАЙЛОВИЧ 1925 Устюженский р-н с.Лукьянцево
86. БЛОХИН ИВАН НИКОЛАЕВИЧ 1908 Алтайский р-н с.Старая Белокуриха
87. БЛОХИН ЛЕОНИД ИВАНОВИЧ 1920 Радошкевичский р-н
88. БЛОХИН МАТВЕЙ ПЕТРОВИЧ 1905 Харабашский р-н, с.Сасыколи
89. БЛОХИН МИХАИЛ ГРИГОРЬЕВИЧ 1925 Мситмавский р-н д.Чинулькино
90. БЛОХИН МИХАИЛ ИВАНОВИЧ 1921 Маслянский р-н, с.Б-Изыран
91. БЛОХИН НИКОЛАЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ 1926 Билярский р-н, д.Березовка
92. БЛОХИН НИКОЛАЙ ВАСИЛЬЕВИЧ 1921 г.Сведловск
93. БЛОХИН НИКОЛАЙ ДМИТРИЕВИЧ 1907 Сас-Клепиковский р-н
94. БЛОХИН НИКОЛАЙ ЕГОРОВИЧ 1925 Поимский р-н
95. БЛОХИН НИКОЛАЙ ИВАНОВИЧ 1924 с.Рогожка
96. БЛОХИН НИКОЛАЙ МИХАЙЛОВИЧ 1922 г.Волоколамск
97. БЛОХИН НИКОЛАЙ ПЕТРОВИЧ 1923 Шеледуховский р-н, с.Разбердеево
98. БЛОХИН ПЕТР ИВАНОВИЧ 1909 г.Тула.ю Глушанский поселок
99. БЛОХИН ПЕТР ПЕТРОВИЧ 1925 Гафурийский р-н, д.Павловка
100. БЛОХИН СЕРГЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ 1906 Апанасенковский р-н
101. БЛОХИН СТЕФАН ПРОКОФЬЕВИЧ 1916 павлоградский р-н с.Белоусовка
102. БЛОХНИН ФЕДОР ПРОКОПЬЕВИЧ 1925 Дмитриевский р-н, Н.Першенский с/с, с.Романовка
103. БЛОХОВ ДМИТРИЙ ГЕРАСИМОВИЧ 1916 д.Ладыгино
104. БЛОХОТИН ВЛАДИМИР ПАВЛОВИЧ 1924 Оршанский р-н, д.Яновичи
105. БЛОЦКИЙ ВАСИЛИЙ ДМИТРИЕВИЧ 1920 Туровский р-н
106. БЛОЧЕНКО ВАСИЛИЙ ИВАНОВИЧ 1925 с.Терновка
107. БЛОШЕНКО ЕГОР ТИХОНОВИЧ 1896 Весошанский р-н
108. БЛОШЕНКО ИЛЬЯ ЯКОВЛЕВИЧ 1912 Перещелинский р-н
109. БЛОШЕНКО КОНСТАНТИН ПЕТРОВИЧ 1911 Кагульский р-н с.Тарашетки
110. БЛОШЕНКО НИКОЛАЙ МАТВЕЕВИЧ 1926 Кагульский р-н, с.Тетерешти
111. БЛОШИНСКИЙ ИВАН ФРАНЦЕВИЧ 1919 Разватовский р-н, с.Людвиновка
112. БЛОШИЦИН ФЕДОР ЕВДОКИМОВИЧ 1917 Калачевский р-он
113. БЛОШКИН ВАСИЛИЙ ИВАНОВИЧ 1919 Велико-Лукский р-н д.Марково
114. БЛОШТИНСКИЙ ФОТИЙ КЛИМОВИЧ 1901 Жашковский р-н
115. БЛУБЬ КОНСТАНТИН ГАВРИЛОВИЧ 1909 Кировский р-н
116. БЛУВМАН ИОСИФ ВЛАДИМИРОВИЧ 1921 Жмеринский р-н, м.Эсиброилово
117. БЛУВШТЕИН ФЕДОР ЛАЗАРЕВИЧ 1924 Помашковский р-н с.Рожкотовка
118. БЛУВШТЕЙН ЛЕОН ОСИПОВИЧ 1902 г.Малина
119. БЛУД ЕВГЕНИЙ ПАНТЕЛЕЕВИЧ 1926 Акимовский р-н, с.Охримовка
120. БЛУДОВ АФАНАСИЙ НИКОЛАЕВИЧ 1907 Целинский р-н, д.Капустино
121. БЛУДОВ ВАСИЛИЙ 1901 Харьковский р-н
122. БЛУДОВ ИГНАТ ПЕТРОВИЧ 1904 г.Харьков
123. БЛУДОВ НИКИТА ЕВСЕЕВИЧ 1912 Белореченский р-н
124. БЛУНАР ДАВИД СЕМЕНОВИЧ 1919 Киперченский р-н, с.Сл.Городище
125. БЛЫНДУ ПЕТР ГЕОРГИЕВИЧ 1908 Окнинский р-н, с.Клакушне
126. БЛЫЩЕК ФИЛИП МАРКОВИЧ 1908 Пинский р-н д.Вулька
127. БЛЫЩИК АЛЕКСЕЙ ИВАНОВИЧ 1899 Морочновский р-н
128. БЛЮВАЛ ГРИГОРИЙ НАУМОВИЧ 1925 г.Москва
129. БЛЮДЕНОВ ЯКОВ ПЕТРОВИЧ 1909 Еманхалинский р-н, с.Орлин
130. БЛЮДИФ ВИКТОР АДОЛЬЕВИЧ 1925 Паричский р-н д.Н.Телиза
131. БЛЮДНЕВ АЛЕКСЕЙ ИГНАТЬЕВИЧ 1903 Каменский р-н
132. БЛЮДОЙ САМУИЛ АБРАМОВИЧ 1901 м.Чуднов
133. БЛЮДЦЕВ ВИКТОР ВЛАДИМИРОВИЧ 1926 Булаевский р-н ст.Булаево
134. БЛЮЗНИКОВ ГРИГОРИЙ ИЛААРИОНОВИЧ 1926 Ч.Стшшзерский р-н д.Шестаково
135. БЛЮЗНЮК ТРОФИМ ФЕДОРОВИЧ 1896 Литинский р-н, с.Ивча
136. БЛЮК ФЕДОР ЯКОВЛЕВИЧ 1894 Атакский р-н
137. БЛЮМЕНФЕЛЬД МАРКУШ ПАВЛОВИЧ 1915 Краковецкий р-н, с.Великие очи
138. БЛЮМЕР СТАНИСЛАВ ИВАНОВИЧ 1923 г.Острый
139. БЛЮСЮК ИВАН ФЕДОРОВИЧ 1902 Ляховецкий р-н, с.Святец
140. БЛЮТШТЕЙН ИГНАТ МИХАЙЛОВИЧ 1924 г.Варшава
141. БЛЯБЛИН АНАТОЛИЙ СЕМЕНОВИЧ 1912 ст.Юрьев Польский
142. БЛЯЛОВ МАССАГУТ 1917 Акмолинский р-н
143. БЛЯНКХЛЕЙДЕР ФИША АБРАМОВИЧ 1903 Домачевский р-н
144. БЛЯУС МИХАИЛ АЛЕКСЕЕВИЧ 1900 Смотричский р-н, с.Завадынцы
145. БЛЯУСОВ НИКОЛАЙ ВАСИЛЬЕВИЧ 1920 Гальзинский р-н с.Медаево
146. БЛЯХ НИКОЛАЙ ВАСИЛЬЕВИЧ 1926 Котовский р-н, с.Логонешти
147. БЛЯХМАН ЕФИМ ЯКОВЛЕВИЧ 1926 г.Витебск
148. БОБ АЙЗИК ГИПЕЛЛОВИЧ 1914 Камень-Каширский р-н, с.Стобыхов
149. БОБ ПАВЕЛ ПАВЛОВИЧ 1921 Лельчинский р-н д.Семаничи
150. БОБ СЕРГЕЙ ИВАНОВИЧ 1923 Лельчицкий р-н
151. БОБАЕД АНАТОЛИЙ УЛЬЯНОВИЧ 1910 Смоленский р-н
152. БОБАЖ ДМИТРИЙ МИХАЙЛОВИЧ 1914 Выгодский р-н с.Крапивник
153. БОБАНОВ ВАСИЛИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ 1925 Переславский р-н с.Усолье
154. БОБАР ПАВЕЛ ЯКОВЛЕВИЧ 1923 г.Мозорь
155. БОБАРЫКА ЕФИМ ПРОХОРОВИЧ 1900 Козельский р-н с.Новики
156. БОБАРЫКИН МОИСЕЙ ИВАНОВИЧ 1923 Павловский р-н
157. БОБАРЫКИН НИКОЛАЙ МИХАЙЛОВИЧ 1926 Пыщурский р-н, д.Плоская
158. БОБЕЙКО АНДРЕЙ ГЕОРГИЕВИЧ 1914 Татышлинский р-н
159. БОБЕЛЕВ ФЕДОР МИХАЙЛОВИЧ 1906 г.Н.Ушинск POLSA_CAMO ->
160. БОБЕЛЬ ИВАН ВАЛЕРЯНОВИЧ 1922 с.Книжек р-н.,Тайшет
161. БОБЕНАШЕВ НИКОЛАЙ АКИМОВИЧ 1918 Нытвенский р-н POLSA_CAMO ->
162. БОБЕНКО ВАСИЛИЙ ЯКОВЛЕВИЧ 1911 г.Белополье POLSA_CAMO ->
163. БОБЕНКО НИКОЛАЙ ПАВЛОВИЧ 1905 POLSA_CAMO ->
164. БОБЕР АРТЕМ ИВАНОВИЧ 1898 Житомирский р-н POLSA_CAMO ->
165. БОБЕР ЕФИМ ЛЕОНТЬЕВИЧ 1923 Макаровский р-н, с.Оврайщина POLSA_CAMO ->
166. БОБЕР ПАВЕЛ ВИКТОРОВИЧ 1900 г.Брест POLSA_CAMO ->
167. БОБЕР СТАНИСЛАВ АНТОНОВИЧ 1922 Мархлевский р-н, с.Голобин POLSA_CAMO ->
168. БОБЕР СТЕПАН ФЕДОРОВИЧ 1905 г.Киев POLSA_CAMO ->
169. БОБЕР ЯКОВ ИОСИПОВИЧ 1899 Житомирский р-н, с.Левков POLSA_CAMO ->
170. БОБЕРНОГА ПАНТЕЛИМОН ВАСИЛЬЕВИЧ 1919 Ниспоринский р-н, с.Баларуешты POLSA_CAMO ->
171. БОБИЕВГУСЕЙН МАМЕД БАГИР ОГЛЫ 1900 г.Дербент ул.7-й Магил POLSA_CAMO ->
172. БОБИЙ НИКОЛАЙ АНТОНОВИЧ 1925 Головнянский р-н, с.Гуща POLSA_CAMO ->
173. БОБИК ВАСИЛИЙ СТЕПАНОВИЧ 1907 Борицевский р-н POLSA_CAMO ->
174. БОБИК ВАСИЛИЙ ТОДОЛЕВИЧ 1910 Мельницкий р-н, с.Вольховец POLSA_CAMO ->
175. БОБИК НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ 1924 Проскуровский р-н с.Ружично POLSA_CAMO ->
176. БОБИК ПАВЕЛ ВАСИЛЬЕВИЧ 1907 Мельницкий р-н с.Вельховец POLSA_CAMO ->
177. БОБИК ПЕТР ЛЕОНТЬЕВИЧ 1907 Хотинский р-н, с.Клетковино POLSA_CAMO ->
178. БОБИКОВ АНАТОЛИЙ СТЕПАНОВИЧ д\не Перевозский р-он POLSA_CAMO ->
179. БОБИКОВ АНАТОЛИЙ СТЕПАНОВИЧ д\н Перевозский р-н с.Шатилово POLSA_CAMO ->
180. БОБИКОВ ГРИГОРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ 1914
181. БОБИКОВ МАКСИМ МАРКОВИЧ 1907 Уваровический р-н POLSA_CAMO ->
182. БОБИКОВ НИКОЛАЙ ИВАНОВИЧ 1918 Устьюжанский р-н POLSA_CAMO ->
183. БОБИКОВ СЕРГЕЙ АНТОНОВИЧ 1925 Буденновский р-н POLSA_CAMO ->
184. БОБИКОВ ТИМОФЕЙ СТЕПАНОВИЧ 1920 Лоевский р-н с.Рудня-Бурицкая POLSA_CAMO ->
185. БОБИЛЬСКИЙ АЛЬФРЕД ИОСИФОВИЧ 1926 Пжеворск, р-н Ковель POLSA_CAMO ->
186. БОБИН ДАНИИЛ ДЕНИСОВИЧ 1922 Фолисетинский р-н POLSA_CAMO ->
187. БОБИН ИВАН СЕМЕНОВИЧ 1910 Ленинский р-н д.Курьянова POLSA_CAMO ->
188. БОБИЧЕНКО РОМАН ЛУКЬЯНОВИЧ 1918 н/д POLSA_CAMO ->
189. БОБКИН ИЛЬЯ ФЕДОРОВИЧ 1911 Куйбышевский р-н POLSA_CAMO ->
190. БОБКО АЛЕКСАНДР ПОТАПОВИЧ 1909 Гресский р-н д.Апча POLSA_CAMO ->
191. БОБКО ЕФИМ ИВАНОВИЧ 1908 Владимир-Волынский р-н, с.Хмыливка POLSA_CAMO ->
192. БОБКО ИВАН ГРИГОРЬЕВИЧ 1926 Золотоношский р-н, с.Лукашевка POLSA_CAMO ->
193. БОБКО КОНСТАНТИН АЛЕКСАНДРОВИЧ 1921 Ярославский р-н, с.Сорокино POLSA_CAMO ->
194. БОБКО КОНСТАНТИН КОНСТАНТИНОВИЧ 1921 д.Голышко POLSA_CAMO ->
195. БОБКО МИХАИЛ МАКСИМОВИЧ 1920 Новогрудский р-н с.Волковичи POLSA_CAMO ->
196. БОБКО МИХАИЛ НИКОЛАЕВИЧ 1925 Новомышский р-н, с.Ястребья POLSA_CAMO ->
197. БОБКО ПЕТР ГЕОРГИЕВИЧ 1911 Старобинский р-н, д.Прусы POLSA_CAMO ->
198. БОБКО СТЕПАН МИХАЙЛОВИЧ 1916 Городецкий р-н, с.Ортыпово POLSA_CAMO ->
199. БОБКО СТЕФАН ПОТАПОВИЧ 1907 Гресский р-н POLSA_CAMO ->
200. БОБКОВ АВСАНЕР ИВАНОВИЧ 1913 Полиховский р-н д.Высотовка
201. БОБКОВ АКИМ АКИМОВИЧ 1920 Кромской р-н, с.В.Колчево POLSA_CAMO ->
202. БОБКОВ АЛЕКСАНДР ТИХОНОВИЧ 1926 Бобруйский р-н с.Бирча POLSA_CAMO ->
203. БОБКОВ АЛЕКСЕЙ ИВАНОВИЧ 1915 Алексеевский р-н, д.Зурново POLSA_CAMO ->
204. БОБКОВ АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ 1924 Погарский р-н, х.Натальино POLSA_CAMO ->
205. БОБКОВ АЛЕКСЕЙ ПЕТРОВИЧ 1922 ст.Поныри, с.Березовец POLSA_CAMO ->
206. БОБКОВ БОРИС ВАСИЛЬЕВИЧ 1925 Никифоровский р-н POLSA_CAMO ->
207. БОБКОВ ВАСИЛИЙ ИВАНОВИЧ 1910 г.Ярославль POLSA_CAMO ->
208. БОБКОВ ВАСИЛИЙ ПОТАПОВИЧ 1909 Трубчевский р-н POLSA_CAMO ->
209. БОБКОВ ВИКЕНТИЙ ТИХОНОВИЧ 1924 Рогнединский р-н д.Каменка POLSA_CAMO ->
210. БОБКОВ ВИКЕНТИЙ ТИХОНОВИЧ 1924 Рогнединский р-н POLSA_CAMO ->
211. БОБКОВ ВЛАДИМИР ВЕНИДИКТОВИЧ 1926 Новомышский р-н д.Гинцевичи POLSA_CAMO ->
212. БОБКОВ ВЛАДИМИР ИВАНОВИЧ 1925 Шпакуловский р-н POLSA_CAMO ->
213. БОБКОВ ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ 1911 Раменский р-н д.Кошерово POLSA_CAMO ->
214. БОБКОВ ГЕОРГИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ 1924 Волоколамский р-н, с.Смольново POLSA_CAMO ->
215. БОБКОВ ДАНИЛ АЛЕКСАНДРОВИЧ Бобруйский р-н, с.Турки POLSA_CAMO ->
216. БОБКОВ ЕГОР ВАСИЛЬЕВИЧ 1909 Чуйский р-н с.Поповка POLSA_CAMO ->
217. БОБКОВ ЕГОР ДМИТРИЕВИЧ 1908 Дрибинский р-н д.Ясковщина POLSA_CAMO ->
218. БОБКОВ ИВАН ПЕТРОВИЧ 1902 г.Каганович POLSA_CAMO ->
219. БОБКОВ ИВАН ЯКОВЛЕВИЧ 1922 г.Москва, Ярославская жд POLSA_CAMO ->
220. БОБКОВ ИОСИФ СТЕПАНОВИЧ 1910 Стрешинский р-н, д.Мармаль
221. БОБКОВ МИХАИЛ ВАСИЛЬЕВИЧ 1925 Давыдовский р-н, с.Дракино POLSA_CAMO ->
222. БОБКОВ МИХАИЛ ГЕОРГИЕВИЧ 1916 Трубчевский р-н, д.Голубча POLSA_CAMO ->
223. БОБКОВ НИКИТА МАКАРОВИЧ 1909 Боратынский р-н, с.Боратино POLSA_CAMO ->
224. БОБКОВ НИКОЛАЙ АНДРЕЕВИЧ 1923 Рогачевский р-н Двороцкий с/с POLSA_CAMO ->
225. БОБКОВ НИКОЛАЙ ЕВСТИГНЕЕВИЧ 1926 Раздорский р-н ст.Н-Курдюченская POLSA_CAMO ->
226. БОБКОВ НИКОЛАЙ ИВАНОВИЧ 1905 Канышевский р-н POLSA_CAMO ->
227. БОБКОВ НИКОЛАЙ НИКИФОРОВИЧ 1925 Троицкий р-н, Ново-Турайский с/с POLSA_CAMO ->
228. БОБКОВ ПАВЕЛ ДМИТРИЕВИЧ 1925 Бударинский р-н, Розовский с/с село 2 Березовка POLSA_CAMO ->
229. БОБКОВ ПЕТР МИХАЙЛОВИЧ 1924 г.Б.Физновск POLSA_CAMO ->
230. БОБКОВ СЕРГЕЙ ДМИТРИЕВИЧ 1925 Щигровский р-н д.Чижовка POLSA_CAMO ->
231. БОБКОВ СТЕПАН СТЕПАНОВИЧ д\н POLSA_CAMO ->
232. БОБКОВ ЯКОВ ЯКОВЛЕВИЧ 1915 Стрешинский р-н д.Проскурино POLSA_CAMO ->
233. БОБЛА ДМИТРИЙ АРТЕМЬЕВИЧ 1908 Левичский р-н, д.Узнаш POLSA_CAMO ->
234. БОБНЕВ АНАТОЛИЙ ИВАНОВИЧ 1923 Солнцевский р-н, с.Шумаково POLSA_CAMO ->
235. БОБНЕВ ГЕОРГИЙ КУЗМИЧ 1926 Мостовский р-н, с.Пеймен POLSA_CAMO ->
236. БОБНЕВ ИВАН ПЕТРОВИЧ 1906 Кизлярский р-н, г.Кизляр POLSA_CAMO ->
237. БОБНЮХОВ ГРИГОРИЙ ЛУКЬЯНОВИЧ 1912 Дабриновский р-н Вихлянувский с/с POLSA_CAMO ->
238. БОБОВ ПЕТР ПАВЛОВИЧ 1909 Слобода Алексеевский р-н POLSA_CAMO ->
239. БОБОВНИКОВ ВАСИЛИЙ НИКИФОРОВИЧ 1925 Изобильненский р-н, с.Изобилье POLSA_CAMO ->
240. БОБОВСКИЙ ПАВЕЛ ВАСИЛЬЕВИЧ 1926 Баханский р-н
241. БОБОДЖАПОВ ЭЛЬМУРАТ 1920 г.Чембай POLSA_CAMO ->
242. БОБОК АЛЕКСЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ 1919 POLSA_CAMO ->
243. БОБОК СЕМЕН МАКАРОВИЧ 1901 Стародубский р-н POLSA_CAMO ->
244. БОБОЛ НИКОЛАЙ ЗАХАРОВИЧ 1922 Саратовский р-н POLSA_CAMO ->
245. БОБОЛЕВ КУЗЬМА ИОНОВИЧ 1898 Куйбышевский р-н POLSA_CAMO ->
246. БОБОН ИВАН НИКОЛАЕВИЧ 1924 Ганцевичский р-н POLSA_CAMO ->
247. БОБОЧИН ГРИГОРИЙ ИВАНОВИЧ 1926 Ярославский р-н с.Норское POLSA_CAMO ->
248. БОБОШКО ИЛЛАРИОН ИОСИФОВИЧ 1910 Жмеринский р-н с.Куриловцы POLSA_CAMO ->
249. БОБОШКО ПЕТР ГРИГОРЬЕВИЧ 1907 г.Сватово POLSA_CAMO ->
250. БОБОШКО ФЕДОР ФЕДОРОВИЧ 1912 Килейский р-н, с.Карахмет POLSA_CAMO ->
251. БОБОЯН ГЕРАСИМ АРИТИНОВИЧ 1907 Конагкендский р-он POLSA_CAMO ->
252. БОБР НИКОЛАЙ НИКИФОРОВИЧ 1923 Мозырский р-н POLSA_CAMO ->
253. БОБРА АЛЬБИН ИГНАТЬЕВИЧ 1906 Сатановский р-н, с.Нациборовка POLSA_CAMO ->
254. БОБРЕНКО ЕМЕЛЬЯН АРТЕМОВИЧ 1903 Киевский р-н, с.Белгордка POLSA_CAMO ->
255. БОБРЕЦОВ ВАСИЛИЙ НИКИФОРОВИЧ 1913 Лешуконский р-н POLSA_CAMO ->
256. БОБРЕЦОВ МАРТЕМЬЯН ИВАНОВИЧ 1906 Лешуконский р-н, с.Вожгора POLSA_CAMO ->
257. БОБРИК АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧ 1905 Красноармейский р-н, с.Ивановичи POLSA_CAMO ->
258. БОБРИК АНТОН СТЕФАНОВИЧ 1910 Волощеньский р-н д.Звеньчен POLSA_CAMO ->
259. БОБРИК ВАСИЛИЙ ЛОНГИНОВИЧ 1920 Антопольский р-н д.Подземение POLSA_CAMO ->
260. БОБРИК ВЛАДИМИР ИОСИФОВИЧ 1923 Меницкий р-н
261. БОБРИК ИОСИФ АЛЕКСЕЕВИЧ 1903 Луцкий р-он POLSA_CAMO ->
262. БОБРИК ЛАВРЕНТИЙ ДЕМЬЯНОВИЧ 1903 Гордеевский р-н, д.Смяльч POLSA_CAMO ->
263. БОБРИК МАКСИМ ИВАНОВИЧ 1920 Почаевский р-н с.Старо-Александровец POLSA_CAMO ->
264. БОБРИК МИХАИЛ ВЛАДИМИРОВИЧ 1923 г.Н-Белица POLSA_CAMO ->
265. БОБРИК ПАВЕЛ ПЕТРОВИЧ 1908 POLSA_CAMO ->
266. БОБРИК РОЛЕЙНИК КАРПОВИЧ 1924 Логилинский р-н д.Стамак POLSA_CAMO ->
267. БОБРИК СЕРАФИМ САВОВИЧ 1903 Городокский р-н POLSA_CAMO ->
268. БОБРИКОВ АНДРЕЙ АНДРЕЕВИЧ 1923 Могилевский р-н POLSA_CAMO ->
269. БОБРИКОВ АНДРЕЙ ПЕТРОВИЧ 1925 Орехово-Зуевский р-н д.Дулит POLSA_CAMO ->
270. БОБРИКОВ ВАСИЛИЙ АФАНАСЬЕВИЧ 1924 Жлобинский р-н, с.Майское POLSA_CAMO ->
271. БОБРИКОВ ВАСИЛИЙ ИВАНОВИЧ POLSA_CAMO ->
272. БОБРИКОВ ИГНАТИЙ ИЛЬИЧ 1925 Чулимский р-н POLSA_CAMO ->
273. БОБРИКОВ ПАВЕЛ ЯКОВЛЕВИЧ 1912 Добрушский р-н, д.Жгунь POLSA_CAMO ->
274. БОБРИКОВ ПЕТР ИВАНОВИЧ 1905 Клетнянский р-н пос.Сборный POLSA_CAMO ->
275. БОБРИКОВ ФЕДОР ТИМОФЕЕВИЧ 1925 Жлобинский р-н POLSA_CAMO ->
276. БОБРИН ВАСИЛИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ 1900 г.Москва POLSA_CAMO ->
277. БОБРИНЕВ МИХАИЛ ТИХОНОВИЧ 1922 Старожиловский р-н, с.Бухрино POLSA_CAMO ->
278. БОБРИНОВ АНТОН НИКОЛАЕВИЧ 1917 Викуловский р-н POLSA_CAMO ->
279. БОБРИЦКИЙ ВАСИЛИЙ ИСААКОВИЧ 1920 Смилянский р-н POLSA_CAMO ->
280. БОБРИЩЕВ НИКОЛАЙ ДМИТРИЕВИЧ 1902 Юргиновский р-н
281. БОБРОВ АЛЕКСАНДР ДАНИЛОВИЧ 1896 Калининский р-н д.Черногубово POLSA_CAMO ->
282. БОБРОВ АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧ 1926 Ораченский р-н, д.Лошутино POLSA_CAMO ->
283. БОБРОВ АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧ 1905 Невильский р-н POLSA_CAMO ->
284. БОБРОВ АЛЕКСЕЙ ЕФИМОВИЧ 1911 Слащевский р-н POLSA_CAMO ->
285. БОБРОВ АЛЕКСЕЙ ФЕДОРОВИЧ 1900 Умкрский р-н д.Натальевка POLSA_CAMO ->
286. БОБРОВ АНАТОЛИЙ ДМИТРИЕВИЧ 1922 г.Благовещенск POLSA_CAMO ->
287. БОБРОВ АНАТОЛИЙ ПАВЛОВИЧ 1925 Крапивинский р-н г.Крапивна,ул.Ниже-полевая 22 POLSA_CAMO ->
288. БОБРОВ АНАТОЛИЙ ТРОФИМОВИЧ 1923 Куликовский р-н с.Веросоч POLSA_CAMO ->
289. БОБРОВ АНДРЕЙ ДМИТРИЕВИЧ 1921 Волчихинский р-н, с.Волчиха POLSA_CAMO ->
290. БОБРОВ АНДРЕЙ МИХАЙЛОВИЧ 1912 г.Майкоп POLSA_CAMO ->
291. БОБРОВ АНДРЕЙ МИХАЙЛОВИЧ 1912 г.Майкоп POLSA_CAMO ->
292. БОБРОВ АРКАДИЙ ИВАНОВИЧ 1899 Черноярский р-н с.Вязовка POLSA_CAMO ->
293. БОБРОВ ВАСИЛИЙ ФЕДОРОВИЧ 1926 Трубичинский р-н POLSA_CAMO ->
294. БОБРОВ ВИКТОР ГЕОРГИЕВИЧ 1926 Калязинский р-н POLSA_CAMO ->
295. БОБРОВ ВИКТОР МАТВЕЕВИЧ 1926 Орехово-Зуевский р-н г.Покров POLSA_CAMO ->
296. БОБРОВ ВЛАДИМИР ПЕТРОВИЧ 1922 Магарский р-н, к-з 17 Парт. съезда POLSA_CAMO ->
297. БОБРОВ ГЕОРГИЙ САВЕЛЬЕВИЧ 1907 г.Харьков POLSA_CAMO ->
298. БОБРОВ ГЕРАСИМ КОНДРАТЬЕВИЧ 1915 Больше-Писаревский р-н с.Дерновой POLSA_CAMO ->
299. БОБРОВ ДМИТРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ 1905 Б.Грибановский р-н, с.Бол.Грибановское POLSA_CAMO ->
300. БОБРОВ ДМИТРИЙ ИЛЬИЧ 1914 Березовский р-н, ст.Уравская
301. БОБРОВ ИВАН АНДРЕЕВИЧ 1922 Кировский р-н с.Черногубово POLSA_CAMO ->
302. БОБРОВ ИВАН ЕГОРОВИЧ 1924 Ширинский р-н с.Половинка POLSA_CAMO ->
303. БОБРОВ ИВАН ЛЕОНТЬЕВИЧ 1925 Чулымский р-н POLSA_CAMO ->
304. БОБРОВ ИВАН МАРТЫНОВИЧ 1907 Макарьевский р-н, с.Шимятино POLSA_CAMO ->
305. БОБРОВ ИЛЬЯ АНДРЕЕВИЧ 1896 Шипуновский р-н, с.Нечупаево POLSA_CAMO ->
306. БОБРОВ ЛЕОНИД ИВАНОВИЧ 1924 нанайский р-н с.Троицкое POLSA_CAMO ->
307. БОБРОВ МИХАИЛ АЛЕКСЕЕВИЧ 1922 ВКО, г.Лениногорск POLSA_CAMO ->
308. БОБРОВ НИКАНДР МИХАЙЛОВИЧ 1900 Тальменский р-н с.Тальменка POLSA_CAMO ->
309. БОБРОВ НИКОЛАЙ ИВАНОВИЧ 1924 Кантемировский р-н POLSA_CAMO ->
310. БОБРОВ НИКОЛАЙ МИХАЙЛОВИЧ 1925 Аридониский р-н Довыдовский с/с д.Братское POLSA_CAMO ->
311. БОБРОВ НИКОЛАЙ МИХАЙЛОВИЧ 1926 Труновский р-н с.Донское POLSA_CAMO ->
312. БОБРОВ НИКОЛАЙ ТИМОФЕЕВИЧ 1926 Милютинский р-н х.Юдин POLSA_CAMO ->
313. БОБРОВ ПАВЕЛ ВАСИЛЬЕВИЧ 1922 Катовский р-н POLSA_CAMO ->
314. БОБРОВ ПАВЕЛ КОНСТАНТИНОВИЧ 1926 Мамонтовский р-н с.Кургай POLSA_CAMO ->
315. БОБРОВ ПЕТР ФЕДОРОВИЧ 1919 г.Москва ст.Лось POLSA_CAMO ->
316. БОБРОВ ПЕТР ФЕДОРОВИЧ 1919 г.Москва ст.Лось POLSA_CAMO ->
317. БОБРОВ ПЛАТОН ПЕТРОВИЧ 1919 Михайловский р-н с.Еленовка POLSA_CAMO ->
318. БОБРОВ РОМАН ТИМОФЕЕВИЧ 1905 Курьинский р-н д.Каловка POLSA_CAMO ->
319. БОБРОВ СЕМЕН МАТВЕЕВИЧ 1907 г.Кемеров POLSA_CAMO ->
320. БОБРОВ ТИМОФЕЙ ПРОКОПЬЕВИЧ 1910 Капшинский р-н, д.Новая
321. БОБРОВ ФЕДОР ДАНИЛОВИЧ 1902 Б-Писаревский р-н POLSA_CAMO ->
322. БОБРОВ ФЕДОР СЕРГЕЕВИЧ 1908 Елушковский с/с с.Бобровы POLSA_CAMO ->
323. БОБРОВ ФЕДОР ЯКОВЛЕВИЧ 1911 пос.Сокольское ул.Кооперативная, 12 POLSA_CAMO ->
324. БОБРОВ ФИЛИПП МОИСЕЕВИЧ 1910 с.Липецк POLSA_CAMO ->
325. БОБРОВ ЮРИЙ ЯКОВЛЕВИЧ 1926 г.Иваново POLSA_CAMO ->
326. БОБРОВИК НИКОЛАЙ СТЕФАНОВИЧ 1911 Березинский р-н д.Ядлино POLSA_CAMO ->
327. БОБРОВИЧ БОЛИСЛАВ ФЕНИКСОВИЧ 1913 Радошковичский р-н POLSA_CAMO ->
328. БОБРОВИЧ ВЛАДИМИР ПЕТРОВИЧ 1911 Мядзельский р-н, д.Осиповичи POLSA_CAMO ->
329. БОБРОВИЧ ВЛАДИМИР ФИЛИППОВИЧ 1897 Родошковский р-н POLSA_CAMO ->
330. БОБРОВИЧ СТАНИСЛАВ АДОЛЬФОВИЧ 1914 г.Минск POLSA_CAMO ->
331. БОБРОВНИК АЛЕКСАНДР ГРИГОРЬЕВИЧ 1900 Переяславский р-н с.Пристрома POLSA_CAMO ->
332. БОБРОВНИК ГРИГОРИЙ ИВАНОВИЧ 1910 г.Таганрог, Стахановский гор. POLSA_CAMO ->
333. БОБРОВНИК НИКОЛАЙ ГРИГОРЬЕВИЧ 1915 Ленинский р-н, с.Гряды POLSA_CAMO ->
334. БОБРОВНИК ПЕТР ТРОФИМОВИЧ 1920 Городнянский р-н с.Камка POLSA_CAMO ->
335. БОБРОВНИКОВ АНДРЕЙ ГРИГОРЬЕВИЧ 1909 пос.Крупской, ул.Кирова, 28 POLSA_CAMO ->
336. БОБРОВНИКОВ ВАСИЛИЙ АНДРЕЕВИЧ 1924 Товарковсий р-н, с.Товарково POLSA_CAMO ->
337. БОБРОВНИКОВ ИВАН АЛЕКСЕЕВИЧ 1908 Товарковский р-н с.Товарково POLSA_CAMO ->
338. БОБРОВНИЦКИЙ СТАНИСЛАВ ИОСИФОВИЧ 1911 хут.Шевченка POLSA_CAMO ->
339. БОБРОВСКИЙ АНДРЕЙ ФЕДОРОВИЧ 1899 с.Русский Брод POLSA_CAMO ->
340. БОБРОВСКИЙ ВЛАДИМИР ИВАНОВИЧ 1915 Пласковский р-н с.Кнеже
341. БОБРОВСКИЙ ГРИГОРИЙ СЕМЕНОВИЧ 1895 г.Ростов-на-Дону POLSA_CAMO ->
342. БОБРОВСКИЙ ГРИГОРИЙ ФЕДОРОВИЧ 1919 Алексеевский р-н, с.Славенка POLSA_CAMO ->
343. БОБРОВСКИЙ ИВАН ДАНИЛОВИЧ 1909 Криоозерский р-н POLSA_CAMO ->
344. БОБРОВСКИЙ ИВАН ИВАНОВИЧ 1926 Гайсинский р-н, с.Краснопорка POLSA_CAMO ->
345. БОБРОВСКИЙ ИЛЬЯН ТОМАШЕВИЧ 1914 г.Ивановка POLSA_CAMO ->
346. БОБРОВСКИЙ ИОСИФ АНТОНОВИЧ 1913 Ванцевский р-н POLSA_CAMO ->
347. БОБРОВСКИЙ КОНСТАНТИН ПЕТРОВИЧ 1894 Червенский р-н POLSA_CAMO ->
348. БОБРОВСКИЙ КУЗЬМА ТИМОФЕЕВИЧ 1913 Кочковский р-н Черновский с/с POLSA_CAMO ->
349. БОБРОВСКИЙ ПАВЕЛ ФЕДОРОВИЧ 1908 Хворостянский р-н, с.Подворки POLSA_CAMO ->
350. БОБРОВСКИЙ СТАНИСЛАВ ФЕДОРОВИЧ 1920 г.Рогачев POLSA_CAMO ->
351. БОБРОВСКИЙ ФЕДОР ГОРДЕЕВИЧ 1913 Карецкий р-н, с.Головница POLSA_CAMO ->
352. БОБРОВСКИЙ ЯКОВ СТЕПАНОВИЧ 1918 Русско-Бродского р-н с.Бобровка POLSA_CAMO ->
353. БОБРУК КОНСТАНТИН ПЕТРОВИЧ 1925 Пружанский р-н POLSA_CAMO ->
354. БОБРУСЕВ НИКОЛАЙ СТЕПАНОВИЧ 1925 Чечерский р-н POLSA_CAMO ->
355. БОБРУТ СИДОР ВАСИЛЬЕВИЧ 1899 Бобруйский р-н, пос.Восход POLSA_CAMO ->
356. БОБРЫК НИКОЛАЙ БАЗИЛЕВИЧ 1926 р-н Молодечно д.Ракув POLSA_CAMO ->
357. БОБРЫШЕВ ГАВРИЛ НЕСТЕРОВИЧ 1905 Веселывский р-н POLSA_CAMO ->
358. БОБРЫШЕВ ДМИТРИЙ ГРИГОРЬЕВИЧ 1924 Верхнехавский р-н с.Байгра POLSA_CAMO ->
359. БОБРЫШЕВ МИХАИЛ ПАРАМОНОВИЧ 1907 В.Высковский р-н POLSA_CAMO ->
360. БОБРЫШЕВ ПАВЕЛ ДАНИЛОВИЧ 1925 г.Фурманов
361. БОБРЬ САВЕЛИЙ МАТВЕЕВИЧ 1925 Мозерский р-н с.Лобунь POLSA_CAMO ->
362. БОБУРА ИВАН ЕФИМОВИЧ 1911 Стародорожский р-н д.Подоресье POLSA_CAMO ->
363. БОБУРИН ВАСИЛИЙ АНДРЕЯНОВИЧ 1913 Касторинский р-н POLSA_CAMO ->
364. БОБУШКА ЛУКА ИВАНОВИЧ 1906 Резинский р-н с.Чинеушцы POLSA_CAMO ->
365. БОБУЯДЗЕ ПАРМЕН НИКОЛАЕВИЧ 1896 Зестафоннский р-н с.Сакары POLSA_CAMO ->
366. БОБЧЕНКО ПАВЕЛ ИГНАТОВИЧ 1924 Ульяновский р-н POLSA_CAMO ->
367. БОБЫКИН ИВАН ЕФИМОВИЧ 1915 Рудовский р-н д.Вышенька POLSA_CAMO ->
368. БОБЫЛ ИВАН МИХАЙЛОВИЧ 1894 Яновский р-н, с.Благоево POLSA_CAMO ->
369. БОБЫЛЕВ АЛЕКСЕЙ ИЛАРИОНОВИЧ 1908 Спасский р-н д.Агломазово POLSA_CAMO ->
370. БОБЫЛЕВ АРКАДИЙ ФЕДОРОВИЧ 1916 Первоуральский р-н POLSA_CAMO ->
371. БОБЫЛЕВ БОРИС ИВАНОВИЧ 1924 г.Барнаул POLSA_CAMO ->
372. БОБЫЛЕВ ВАСИЛИЙ ДЕМЬЯНОВИЧ 1909 Екимовический р-н с.Свуда POLSA_CAMO ->
373. БОБЫЛЕВ ВЛАДИМИР ЯКОВЛЕВИЧ 1919 г.Москва POLSA_CAMO ->
374. БОБЫЛЕВ ИВАН СТЕПАНОВИЧ 1923 Урицкий р-н POLSA_CAMO ->
375. БОБЫЛЕВ КОНСТАНТИН АЛЕКСАНДРОВИЧ 1902 Гурьевский р-н POLSA_CAMO ->
376. БОБЫЛЕВ МИХАИЛ ИВАНОВИЧ 1925 Демьяновский р-н д.Митино POLSA_CAMO ->
377. БОБЫЛЕВ МИХАИЛ ПЕТРОВИЧ 1923 Екатериновский р-н POLSA_CAMO ->
378. БОБЫЛЕВ ПЕТР АЛЕКСАНДРОВИЧ 1925 Демьянский р-н POLSA_CAMO ->
379. БОБЫЛЕВ ПЕТР ИЛЬИЧ 1923 Борисоглебский р-н, с.Жуликово
380. БОБЫЛЕВ ПЕТР НАУМОВИЧ 1902 Красинский р-н, д.Новоселки POLSA_CAMO ->
381. БОБЫЛЕВ ПЕТР СЕРГЕЕВИЧ 1925 Касполянский р-н Гореловский с/с POLSA_CAMO ->
382. БОБЫНИН ДМИТРИЙ КУЗЬМИЧ 1919 Ракитянский р-н с.Вышли Пены POLSA_CAMO ->
383. БОБЫРЕВ АЛЕКСЕЙ ИВАНОВИЧ 1923 г. Ряжск POLSA_CAMO ->
384. БОБЫРЬ АЛЕКСЕЙ ТАРАСОВИЧ 1921 Берездовский р-н с.Поддубцы POLSA_CAMO ->
385. БОБЫРЬ ДАНИЛ САВОВИЧ 1914 Мозырский р-н, с.Резерово POLSA_CAMO ->
386. БОБЫРЬ ДМИТРИЙ ЛАВРЕНТЬЕВИЧ 1925 Голопристанский р-он POLSA_CAMO ->
387. БОБЫРЬ НИКОЛАЙ СЕМЕНОВИЧ 1925 Эртильский р-н POLSA_CAMO ->
388. БОБЫРЬ ПЕТР НИКОЛАЕВИЧ 1900 Покровско-Богачанский р-н с.Ермаковцы POLSA_CAMO ->
389. БОБЫРЬ ПОРФИРИЙ ЗИНОВЬЕВИЧ 1902 Ново-Васильевский р-н, с.Ореховка POLSA_CAMO ->
390. БОБЫЫРЬ НИКОЛАЙ ИГНАТЬЕВИЧ 1922 г.Якутск POLSA_CAMO ->
391. БОБЯК МИХАИЛ НИКОЛАЕВИЧ 1910 Дрогобычский р-н с.Долява POLSA_CAMO ->
392. БОБЯК МИХАИЛ НИКОЛАЕВИЧ 1925 Дрогобычский р-н с.Далява POLSA_CAMO ->
393. БОВА ИВАН ЯКОВЛЕВИЧ 1901 Большереченский р-н, с.Новорождественское POLSA_CAMO ->
394. БОВАР ТИМОФЕЙ ЗАХАРОВИЧ 1914 Григориопольский р-н, с.Ислоки POLSA_CAMO ->
395. БОВДА НИКОЛАЙ НИКИФОРОВИЧ 1908 Коцюбинский р-н д.Антоновичи POLSA_CAMO ->
396. БОВДЕЙ ВЛАДИМИР АДАМОВИЧ 1901 Столбцовский р-н м.Нов.Свержнь POLSA_CAMO ->
397. БОВДУН МИХАИЛ АЛЕКСЕЕВИЧ 1902 Константиновский р-н POLSA_CAMO ->
398. БОВДУРЕЦ ПАВЕЛ КОНДРАТЬЕВИЧ 1906 Кагановичский р-н POLSA_CAMO ->
399. БОВЕР ЯКОВ САТУЛЕВИЧ 1922 г.Дубно
400. БОВИН ИВАН ВАСИЛЬЕВИЧ 1918 Работкинский р-н с.Запрудное POLSA_CAMO ->
401. БОВИН ИВАН СЕМЕНОВИЧ 1910 Ленинский р-н, д.Курьянова POLSA_CAMO ->
402. БОВКУН ВАСИЛИЙ ЕРЕМЕЕВИЧ 1908 Жишковский р-н с.Шуляки POLSA_CAMO ->
403. БОВКУН ИВАН МИХАЙЛОВИЧ 1921 Букский р-н POLSA_CAMO ->
404. БОВКУН ТИХОН КОРНЕЕВИЧ 1912 Потиевский р-н д.Сали POLSA_CAMO ->
405. БОВКУШ СТЕПАН ЛОГВИНОВИЧ 1916 Головнянский р-н с.Заболотня POLSA_CAMO ->
406. БОВЛУН ФЕОДОСИЙ ДАВИДОВИЧ 1909 Улановский р-н POLSA_CAMO ->
407. БОВРАШ ВАСИЛИЙ СЕРГЕЕВИЧ 1913 Ново-Одесский р-н POLSA_CAMO ->
408. БОВСАЙЛО МИХАИЛ ГРИГОРЬЕВИЧ 1913 Струмиловский р-н POLSA_CAMO ->
409. БОВТ ДМИТРИЙ ИВАНОВИЧ 1919 Мароморский округ с.Велики-Руна POLSA_CAMO ->
410. БОВТ НИКОЛАЙ ФЕДОРОВИЧ 1927 с.Вышовслья POLSA_CAMO ->
411. БОВТ НИКОЛАЙ ФЕДОРОВИЧ 1925 Дарницкий р-н, д.Ококорны POLSA_CAMO ->
412. БОВТ ПАВЕЛ ПАНТЕЛЕЕВИЧ 1924 Балаклеевский р-он POLSA_CAMO ->
413. БОВЧАЛЮК МИТРОФАН ГРИГОРЬЕВИЧ д/н POLSA_CAMO ->
414. БОВЧУК ПАВЕЛ ТИМОФЕЕВИЧ 1905 Гатворонский р-н с.Котовка POLSA_CAMO ->
415. БОВШ ФЕДОР РОМАНОВИЧ 1903 Антопольский р-н, д.Занивье POLSA_CAMO ->
416. БОВЫКИН МИХАИЛ АЛЕКСАНДРОВИЧ 1918 Больше-Троицкий р-н POLSA_CAMO ->
417. БОГАЕВ АРКАДИЙ КОНСТАНТИНОВИЧ 1925 Верхошижемский р-н POLSA_CAMO ->
418. БОГАЕВ ГРИГОРИЙ ФЕДОРОВИЧ 1924 Черноярский р-н, с.Ступино POLSA_CAMO ->
419. БОГАЕВ КОНСТАНТИН МИХАЙЛОВИЧ 1926 Богородский р-н д.Выползово
420. БОГАЕВ СЕСИ ГЕОРГИЕВИЧ 1898 Джахский р-н POLSA_CAMO ->
421. БОГАЛЕЙ САВВА ЛУКЬЯНОВИЧ 1904 Остерский р-н, д.Окунинов POLSA_CAMO ->
422. БОГАМАЗ ПЕТР ИВАНОВИЧ 1926 М.Курганский р-н, Ряженский с/с POLSA_CAMO ->
423. БОГАН ИВАН ВАСИЛЬЕВИЧ 1926 Трембовельский р-н POLSA_CAMO ->
424. БОГАН ИВАН ЗАХАРОВИЧ 1904 Бобруйский р-н, д.Круглая Нива POLSA_CAMO ->
425. БОГАН ИОСИФ ВАСИЛЬЕВИЧ 1901 Деражнянский р-н, сл.Шелеховская POLSA_CAMO ->
426. БОГАН МАКСИМ ИОСИФОВИЧ 1926 Добрянский р-н с.Городинец POLSA_CAMO ->
427. БОГАН МИХАИЛ ДМИТРИЕВИЧ 1926 Куарчинский р-н POLSA_CAMO ->
428. БОГАНАШВИЛИ МИХАИЛ НИКОЛАЕВИЧ 1908 Сигнацкий р-н POLSA_CAMO ->
429. БОГАНОВ СЕМЕН СЕРГЕЕВИЧ 1913 г.Владивосток POLSA_CAMO ->
430. БОГАНОВ СЕМЕН СЕРГЕЕВИЧ 1913 г.Владивосток POLSA_CAMO ->
431. БОГАНЬКО АЛЕКСАНДР АНДРЕЕВИЧ 1908 Быховский р-н POLSA_CAMO ->
432. БОГАПОВ АНДРЕЙ ИДРИСОВИЧ 1925 г.Саратов POLSA_CAMO ->
433. БОГАРНИКОВ ЛЕОНИД ИВАНОВИЧ 1919 г.Нижне-Днепропетровск POLSA_CAMO ->
434. БОГАРОВ АЛЕКСЕЙ ИЛЬИЧ 1908 Сарактожский р-н, д.Александровка POLSA_CAMO ->
435. БОГАРОВ СЕМЕН ФЕДОСЕЕВИЧ 1913 Трубчевский р-н, Городецкий с/с д.Передняя Грядцы POLSA_CAMO ->
436. БОГАРЧУК ВИКТОР ИВАНОВИЧ 1925 г.Москва POLSA_CAMO ->
437. БОГАТЕЛЬ ФЕДОР АНДРЕЕВИЧ 1910 Брестский р-н д.Владычица POLSA_CAMO ->
438. БОГАТЕНКО ИВАН АНТОНОВИЧ 1917 Елизаветградский р-н с.Веселый Кут POLSA_CAMO ->
439. БОГАТКИН МИХАИЛ ВАСИЛЬЕВИЧ 1925 Батурлинский р-н, с.Креминское
440. БОГАТКО АНДРЕЙ ГРИГОРЬЕВИЧ 1924 Любешовский р-н POLSA_CAMO ->
441. БОГАТОВ ВАСИЛИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ 1911 Шадский р-н, д.Черолобода POLSA_CAMO ->
442. БОГАТОВ КУЗЬМА ФОКЕЕВИЧ 1918 Базаринский р-н с.Тепляковка POLSA_CAMO ->
443. БОГАТОВА АКАТФИНА ПАВЛОВНА 1923 Ковезнинский р-н с.Пятановка POLSA_CAMO ->
444. БОГАТОВИЧ МИХАИЛ ФЕДОСЕЕВИЧ 1924 Быховский р-н POLSA_CAMO ->
445. БОГАТЫРЕВ АЛЕКСАНДР КИРИЛЛОВИЧ Мошковский р-н POLSA_CAMO ->
446. БОГАТЫРЕВ АНАТОЛИЙ ИВАНОВИЧ 1925 г.Семипалатинск POLSA_CAMO ->
447. БОГАТЫРЕВ АФАНАСИЙ МИХАЙЛОВИЧ 1914 Красноармейский р-н ст.Сухотино POLSA_CAMO ->
448. БОГАТЫРЕВ ВАСИЛИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ 1926 Мачешанский р-н с.Мачиха POLSA_CAMO ->
449. БОГАТЫРЕВ ДМИТРИЙ ВАРФОЛОМЕЕВИЧ 1906 POLSA_CAMO ->
450. БОГАТЫРЕВ ИВАН ВАРЛАМОВИЧ 1902 Сердобский р-н с.Долгоруков POLSA_CAMO ->
451. БОГАТЫРЕВ ИВАН МИХАЙЛОВИЧ 1925 Дубово-Умецкий р-н с.Березов-Гай POLSA_CAMO ->
452. БОГАТЫРЕВ ИВАН ТИХОНОВИЧ 1925 Чучковский р-н, д.АЛександровка POLSA_CAMO ->
453. БОГАТЫРЕВ КИРИЛ ПЕТРОВИЧ 1905 Середкинский р-н, д.Володе POLSA_CAMO ->
454. БОГАТЫРЕВ МАКАР СТЕПАНОВИЧ 1910 Водринский р-н, д.Вергопадим POLSA_CAMO ->
455. БОГАТЫРЕВ МИХАИЛ СТЕПАНОВИЧ 1926 Шаблыкинский р-н POLSA_CAMO ->
456. БОГАТЫРЕВ ПЕТР КИРИЛЛОВИЧ 1926 Половинский р-н д.Ярково POLSA_CAMO ->
457. БОГАТЫРЕВ ПЕТР ПЕТРОВИЧ 1926 Перемышленский р-н POLSA_CAMO ->
458. БОГАТЫРЕВ ЯКОВ ПАВЛОВИЧ 1919 1-й Богородчинский р-н, д.Поспелиха POLSA_CAMO ->
459. БОГАТЫРЕНКО ВЛАДИМИР КУЗЬМИЧ 1911 г.Херсон
460. БОГАТЫРЕНКО ИВАН ГРИГОРЬЕВИЧ 1918 г.Харьков POLSA_CAMO ->
461. БОГАТЫРЕНКО МИХАИЛ ИВАНОВИЧ 1833 Корненский р-н, с.В.Голяки POLSA_CAMO ->
462. БОГАТЫРЧУК АНДРЕЙ АЛЕКСЕЕВИЧ 1912 Володарский р-н, с.Скилобово POLSA_CAMO ->
463. БОГАТЫХ АЛЕКСЕЙ ТРОФИМОВИЧ 1908 Воронцовский р-н, с.Гвозда POLSA_CAMO ->
464. БОГАТЬКО КОНСТАНТИН СТЕПАНОВИЧ 1921 Столинский р-н, д.Комарники POLSA_CAMO ->
465. БОГАУТДИНОВ НУРУТДИН 1920 Ново-Шешминский р-н, д.Ерклы POLSA_CAMO ->
466. БОГАЦКИЙ ИВАН НИКОЛАЕВИЧ 1925 Балаклиевский р-н с.Пришиб POLSA_CAMO ->
467. БОГАЦКИЙ ЯКОВ ДМИТРИЕВИЧ 1922 Великомихайловский р-н, с.Васильевка POLSA_CAMO ->
468. БОГАЧ АЛЕКСЕЙ ЕФИМОВИЧ 1903 Солобковецкий р-н, с.Стреховцы POLSA_CAMO ->
469. БОГАЧ ВАСИЛИЙ ДЕМЬЯНОВИЧ 1922 Красноокнянский р-н, Владимировский с/с POLSA_CAMO ->
470. БОГАЧ ИОСИФ АНУФРИЕВИЧ 1904 Смотричский р-н POLSA_CAMO ->
471. БОГАЧ НИКОЛАЙ ВАСИЛЬЕВИЧ 1926 Глодянский р-н POLSA_CAMO ->
472. БОГАЧ ОНУФРИЙ МИХАЙЛОВИЧ 1902 Стародорожский р-н д.Горки POLSA_CAMO ->
473. БОГАЧЕВ АЛЕКСАНДР СЕМЕНОВИЧ 1905 Грязовецкий р-н, д.Феклицы POLSA_CAMO ->
474. БОГАЧЕВ ВАСИЛИЙ АГЕЕВИЧ 1902 Егорлокский р-н POLSA_CAMO ->
475. БОГАЧЕВ ВАСИЛИЙ НИКОЛАЕВИЧ 1924 Урыпинский р-н Креповский с/с Креповка POLSA_CAMO ->
476. БОГАЧЕВ ВАСИЛИЙ СЕМЕНОВИЧ 1901 Глушковский р-н, д.Коровяковка POLSA_CAMO ->
477. БОГАЧЕВ ВЛАДИМИР ИЛАРИОНОВИЧ 1934 с.Дергачево POLSA_CAMO ->
478. БОГАЧЕВ ДМИТРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ 1900 Ново-Александровский р-он POLSA_CAMO ->
479. БОГАЧЕВ ИВАН АКИМОВИЧ 1900 Дворичанский р-н, с.Колодезно
480. БОГАЧЕВ ИВАН ГРИГОРЬЕВИЧ 1902 Салтыковский р-н с.Гоголев-Бор POLSA_CAMO ->
481. БОГАЧЕВ ИВАН МИТРОФАНОВИЧ 1906 Староказачанский р-н с.Староказачье POLSA_CAMO ->
482. БОГАЧЕВ ИВАН ПЕТРОВИЧ 1903 Глубокинский р-н, х.Честаков POLSA_CAMO ->
483. БОГАЧЕВ ИВАН ЯКОВЛЕВИЧ 1908 Кременский р-н, с.Кабанов POLSA_CAMO ->
484. БОГАЧЕВ МИХАИЛ АЛЕКСЕЕВИЧ 1914 Ильинско-Хованский р-н д.Омачкино POLSA_CAMO ->
485. БОГАЧЕВ МИХАИЛ СЕРГЕЕВИЧ 1898 Боровский р-н POLSA_CAMO ->
486. БОГАЧЕВ НИКОЛАЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ 1919 д.Калиновка POLSA_CAMO ->
487. БОГАЧЕВ ПЕТР АЛЕКСАНДРОВИЧ 1897 Куйбышевский р-н POLSA_CAMO ->
488. БОГАЧЕВ ПЕТР ДЕНИСОВИЧ 1912 Елинский р-н с.Коростапево POLSA_CAMO ->
489. БОГАЧЕВ СТЕПАН ГАВРИЛОВИЧ 1921 Старорусский р-н д.Ильменка POLSA_CAMO ->
490. БОГАЧЕНКО АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ 1912 г.Григорополь POLSA_CAMO ->
491. БОГАЧЕНКО АЛЕКСЕЙ СЕРГЕЕВИЧ 1926 Кагановичский р-н POLSA_CAMO ->
492. БОГАЧЕНКО ДМИТРИЙ ТИМОФЕЕВИЧ 1910 Любашевский р-н, с.Ивановка POLSA_CAMO ->
493. БОГАЧЕНКО НИКОАЛЙ ВАСИЛЬЕВИЧ 1896 Спас-Демянский р-н, д.Утрисово POLSA_CAMO ->
494. БОГАЧЕНКО НИКОЛАЙ ВАСИЛЬЕВИЧ 1925 Проскуровский р-н с.Михайловка POLSA_CAMO ->
495. БОГАЧЕНКО СТЕПАН ВЛАДИМИРОВИЧ 1909 Кривоозерский р-н POLSA_CAMO ->
496. БОГАЧКОВ АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ 1905 г.Павлодар POLSA_CAMO ->
497. БОГАЧУК ВЛАДИМИР ЕКИМОВИЧ 1905 POLSA_CAMO ->
498. БОГАЧУК МИХАИЛ ВАСИЛЬЕВИЧ 1910 Самгородецкий р-н, д.Блажиевка POLSA_CAMO ->
499. БОГАЧУК СЕРГЕЙ АЛЕКСЕЕВИЧ 1910 Тывровский р-н с.Лопатинцы
500. БОГДАЕВ АМЕРБЕН МАГОМЕТОВИЧ 1916 Рутульский р-н Шиназский с/с POLSA_CAMO ->
 
501. БОГДАЛЬСКИЙ ИВАН ВИКЕНТОВИЧ 1919 р-н Стопнице д.Гурна Вола POLSA_CAMO ->
502. БОГДАН АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧ 1913 Розважевский р-н, с.Городищено POLSA_CAMO ->
503. БОГДАН АЛЕКСЕЙ ЕФИМОВИЧ 1926 Володарский р-н, с.Рачки POLSA_CAMO ->
504. БОГДАН АНДРЕЙ ГРИГОРЬЕВИЧ 1913 Черниговский р-н с.Вассияновка POLSA_CAMO ->
505. БОГДАН АНДРЕЙ ПАВЛОВИЧ 1910 Заболотский р-н, с.Глушин POLSA_CAMO ->
506. БОГДАН АНДРЕЙ ПЕТРОВИЧ 1909 Конотопский р-н, с.Сосновка POLSA_CAMO ->
507. БОГДАН АРКАДИЙ ПАРФЕНОВИЧ 1924 Кривоозерский р-н POLSA_CAMO ->
508. БОГДАН ВАСИЛИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ - - POLSA_CAMO ->
509. БОГДАН ВАСИЛИЙ РОМАНОВИЧ 1923 Домачевский р-н д.Дубица POLSA_CAMO ->
510. БОГДАН ВЛАДИМИР АНТОНОВИЧ 1923 POLSA_CAMO ->
511. БОГДАН ВЛАДИМИР ИВАНОВИЧ 1923 Паричиский р-н POLSA_CAMO ->
512. БОГДАН ГРИГОРИЙ НЕСТЕРОВИЧ 1897 Борзенский р-н с.Ядун POLSA_CAMO ->
513. БОГДАН ДМИТРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ 1926 Бричанский р-н, с.Корестоуцы POLSA_CAMO ->
514. БОГДАН ДОВИД МИХАЙЛОВИЧ 1903 Соловянской р-н POLSA_CAMO ->
515. БОГДАН ИВАН АЛЕКСАНДРОВИЧ 1905 Потиевский р-н с.Яновка POLSA_CAMO ->
516. БОГДАН ИВАН ОМЕЛЬЯНОВИЧ 1908 Головенский р-н д.Новоселки POLSA_CAMO ->
517. БОГДАН ИВАН ПАНТЕЛЕЕВИЧ 1924 Штейнгортовский р-н POLSA_CAMO ->
518. БОГДАН ИВАН СТЕПАНОВИЧ 1917 Шацкий р-н POLSA_CAMO ->
519. БОГДАН КОНСТАНТИН ИСАЕВИЧ 1918 Ниспоринский р-н, с.Миклаушан
520. БОГДАН МАРК ФЕДОРОВИЧ 1924 Чемеровецкий р-он с.Бережанка POLSA_CAMO ->
521. БОГДАН МИХАИЛ ИВАНОВИЧ 1908 Пуховический р-н POLSA_CAMO ->
522. БОГДАН НИКОЛАЙ ИЛЬИЧ 1925 Абинский р-н, ст.Актырская POLSA_CAMO ->
523. БОГДАН НИКОЛАЙ МАТВЕЕВИЧ 1919 Смолевичский р-н POLSA_CAMO ->
524. БОГДАН НИКОЛАЙ МАТВЕЕВИЧ 1919 Кайнарский р-н, с.Кашкалея POLSA_CAMO ->
525. БОГДАН ПЕТР ДЕМЬЯНОВИЧ 1900 Любомльский р-н, д.Коцури POLSA_CAMO ->
526. БОГДАН ПЕТР ЛУКЬЯНОВИЧ 1924 Дымафчевский р-н, с/с Подлужье POLSA_CAMO ->
527. БОГДАН ПЕТР МАКАРОВИЧ 1904 Григориопольский р-н с.Делокев POLSA_CAMO ->
528. БОГДАН ПЕТР ПАНТЕЛЕЕВИЧ 1903 Горичанский р-н, с.Корестазцы POLSA_CAMO ->
529. БОГДАН СЕРГЕЙ ЗАХАРОВИЧ 1899 Яблуновский р-н с.Канивщина POLSA_CAMO ->
530. БОГДАН ФЕДОР НИКОЛАЕВИЧ 1925 Бужорский р-н с.Чора POLSA_CAMO ->
531. БОГДАН ФОМА ЯКОВЛЕВИЧ 1914 Голувский р-н POLSA_CAMO ->
532. БОГДАН ЮХИМ КУЗЬМОВИЧ 1925 Головенский р-н, с.Сильно POLSA_CAMO ->
533. БОГДАН ЯКОВ ЛАВРЕНТЬЕВИЧ 1907 Градижский р-н POLSA_CAMO ->
534. БОГДАН ЯКОВ САВЕЛЬЕВИЧ 1901 Ивановский р-н POLSA_CAMO ->
535. БОГДАНЕНКО АЛЕКСАНДР ПЕТРОВИЧ 1915 Дриссовский р-н POLSA_CAMO ->
536. БОГДАНЕНКО ИВАН ИВАНОВИЧ 1924 Матвеево-Курганский р-н, с.Александровка POLSA_CAMO ->
537. БОГДАНЕНОК ВАСИЛИЙ ПЕТРОВИЧ 1913 Молодеческий р-н с.Кожево POLSA_CAMO ->
538. БОГДАНЕЦ ЛУКЬЯН АНДРЕЕВИЧ 1908 Ракитинский р-н, д.Ракитино POLSA_CAMO ->
539. БОГДАНКИН ВАСИЛИЙ МИХАЙЛОВИЧ 1910 Хвостовичский р-н
540. БОГДАННИК МИХАИЛ ДАВЫДОВИЧ 1910 Мозырский р-н, с.Добринята POLSA_CAMO ->
541. БОГДАННОВИЧ АЛЕКСЕЙ СТЕПАНОВИЧ 1912 Кормянский р-н Коротиковский с/с д.Богданов POLSA_CAMO ->
542. БОГДАНОВ POLSA_CAMO ->
543. БОГДАНОВ АКИМ ПЕТРОВИЧ 1921 Кировский р-н, д.Камерово POLSA_CAMO ->
544. БОГДАНОВ АКИМ ЯКОВЛЕВИЧ 1900 Кировский р-н, д.Камерово POLSA_CAMO ->
545. БОГДАНОВ АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ 1917 Фрайдарский р-н POLSA_CAMO ->
546. БОГДАНОВ АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧ 1926 Вишканинский р-н, с.Степная Дуросовка POLSA_CAMO ->
547. БОГДАНОВ АЛЕКСЕЙ АЛЕКСЕЕВИЧ 1921 Абронский р-н д.Андриодеровка POLSA_CAMO ->
548. БОГДАНОВ АЛЕКСЕЙ ИВАНОВИЧ 1907 г.Саратов POLSA_CAMO ->
549. БОГДАНОВ АЛЕКСЕЙ ИВАНОВИЧ 1924 г.Ярцево POLSA_CAMO ->
550. БОГДАНОВ АЛЕКСЕЙ ПЕТРОВИЧ 1926 с.Спиридоновка POLSA_CAMO ->
551. БОГДАНОВ АЛЕКСЕЙ СВИРИДОВИЧ 1908 г.Мензелинск POLSA_CAMO ->
552. БОГДАНОВ БОРИС ГРИГОРЬЕВИЧ 1920 г.Сарго POLSA_CAMO ->
553. БОГДАНОВ БОРИС ИВАНОВИЧ 1920 г. Москва POLSA_CAMO ->
554. БОГДАНОВ ВАСИЛИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ 1902 Локенский р-н с.Горь POLSA_CAMO ->
555. БОГДАНОВ ВАСИЛИЙ ВИКТОРОВИЧ 1915 г.Псков POLSA_CAMO ->
556. БОГДАНОВ ВАСИЛИЙ ИГНАТЬЕВИЧ 1926 Верховский р-н, д.Михалева POLSA_CAMO ->
557. БОГДАНОВ ВАСИЛИЙ ПАВЛОВИЧ 1926 Лагодехский р-н с.Свободное POLSA_CAMO ->
558. БОГДАНОВ ВАСИЛИЙ ЯКОВЛЕВИЧ 1925 Кедобский с. Н.Саротовка POLSA_CAMO ->
559. БОГДАНОВ ВИКТОР АЛЕКСАНДРОВИЧ 1924 г.Ленинград
560. БОГДАНОВ ВИКТОР НИКОЛАЕВИЧ 1924 г.Ярославль, Фебралитовый пос. POLSA_CAMO ->
561. БОГДАНОВ ВЛАДИМИР АЛЕКСАНДРОВИЧ 1924 Южский р-н п.Моста POLSA_CAMO ->
562. БОГДАНОВ ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ 1923 с.Подпорожье POLSA_CAMO ->
563. БОГДАНОВ ВЯЧЕСЛАВ ПАВЛОВИЧ 1925 Причистинский р-н POLSA_CAMO ->
564. БОГДАНОВ ГЕНАДИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ 1924 Сандовский р-н, д.Б.Поповка POLSA_CAMO ->
565. БОГДАНОВ ГЕОРГИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ 1923 с.Ново-Рождество, к-з Кр.Кубань POLSA_CAMO ->
566. БОГДАНОВ ГЕОРГИЙ АНДРЕЕВИЧ 1926 Свердловский р-н с.Преображенка POLSA_CAMO ->
567. БОГДАНОВ ГЕОРГИЙ ПАВЛОВИЧ 1922 г.Опочка POLSA_CAMO ->
568. БОГДАНОВ ГЕОРГИЙ СЕРГЕЕВИЧ 1922 Н-Фоминский р-н, м.Наро-Фоминск POLSA_CAMO ->
569. БОГДАНОВ ЕВГЕНИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ 1924 г.Калинин POLSA_CAMO ->
570. БОГДАНОВ ЕВГЕНИЙ СТЕПАНОВИЧ 1919 г.Сестрорецкий POLSA_CAMO ->
571. БОГДАНОВ ЕГОР ВАСИЛЬЕВИЧ 1926 Сетегорский р-н, д.Кунас-Озеро POLSA_CAMO ->
572. БОГДАНОВ ЕЛИСЕЙ МИХАЙЛОВИЧ 1902 г.Дубровка POLSA_CAMO ->
573. БОГДАНОВ ЕФИМ ЕРМОЛАЕВИЧ 1926 POLSA_CAMO ->
574. БОГДАНОВ ЕФРЕМ НАЗАРОВИЧ 1922 Рогачевский р-н POLSA_CAMO ->
575. БОГДАНОВ ИВАН АЛЕКСЕЕВИЧ 1924 Марковский р-н POLSA_CAMO ->
576. БОГДАНОВ ИВАН АНДРЕЕВИЧ 1912 Федоровский р-н, с.Кузьминовка POLSA_CAMO ->
577. БОГДАНОВ ИВАН ВАСИЛЬЕВИЧ 1924 с.Б-Байнипшево POLSA_CAMO ->
578. БОГДАНОВ ИВАН ДЕМЬЯНОВИЧ 1925 Ястребовский р-н д.Никольское POLSA_CAMO ->
579. БОГДАНОВ ИВАН ИВАНОВИЧ 1909 Приморский р-н, д.Кондратьевка
580. БОГДАНОВ ИВАН ИГНАТЬЕВИЧ 1926 POLSA_CAMO ->
581. БОГДАНОВ ИВАН НИКОЛАЕВИЧ 1897 г.Ленинград POLSA_CAMO ->
582. БОГДАНОВ ИВАН ПАВЛОВИЧ 1924 Знаменский р-н с.Зайцево POLSA_CAMO ->
583. БОГДАНОВ ИВАН ТИМОФЕЕВИЧ 1921 Малнянский р-н POLSA_CAMO ->
584. БОГДАНОВ ИВАН ФЕДОРОВИЧ 1899 Сасковский р-н с.Коровье Болото POLSA_CAMO ->
585. БОГДАНОВ ИВАН ФЕДОРОВИЧ 1910 Сурхамский р-н с.Доготеловка POLSA_CAMO ->
586. БОГДАНОВ КОНСТАНТИН ВАСИЛЬЕВИЧ 1919 Купинский р-н Морозовский с/с д.Курилово POLSA_CAMO ->
587. БОГДАНОВ КОНСТАНТИН СТЕПАНОВИЧ 1911 Полтавский р-н POLSA_CAMO ->
588. БОГДАНОВ ЛЕОНИД ДМИТРИЕВИЧ 1926 Печерский р-н, с.Н.Бударка POLSA_CAMO ->
589. БОГДАНОВ ЛЕОНИД МИХАЙЛОВИЧ 1921 г.Псков POLSA_CAMO ->
590. БОГДАНОВ ЛЕОНИД НИКОЛАЕВИЧ 1925 Малкинский р-н, д.Семеновка POLSA_CAMO ->
591. БОГДАНОВ МАРК ЛУКИЧ 1898 г.Глухов POLSA_CAMO ->
592. БОГДАНОВ МАРК МАЛАФЕЕВИЧ 1913 Гарельский р-н POLSA_CAMO ->
593. БОГДАНОВ МИХАИЛ АРХИПОВИЧ 1900 Парецкий р-н. д.Солотин POLSA_CAMO ->
594. БОГДАНОВ МИХАИЛ ВАСИЛЬЕВИЧ 1926 Цилинский р-н POLSA_CAMO ->
595. БОГДАНОВ МИХАИЛ ДМИТРИЕВИЧ 1924 Слаавковский р-н д.Запоженье POLSA_CAMO ->
596. БОГДАНОВ МИХАИЛ ИЛЬИЧ 1926 Понизовский р-н, д.Ташковка POLSA_CAMO ->
597. БОГДАНОВ МИХАИЛ СЕРГЕЕВИЧ 1893 Сальский р-н POLSA_CAMO ->
598. БОГДАНОВ МИХАИЛ ТЕРЕНТЬЕВИЧ 1907 Тасеевский р-н д.Веселая POLSA_CAMO ->
599. БОГДАНОВ МИХАИЛ ФОМИЧ 1925 Машинский р-н д.Подберезовка
600. БОГДАНОВ НИКОЛАЙ АФАНАСИЕВИЧ 1921 Меджибожский р-н, с.Лисановцы POLSA_CAMO ->
601. БОГДАНОВ НИКОЛАЙ ДМИТРИЕВИЧ 1924 с.Карабалты POLSA_CAMO ->
602. БОГДАНОВ НИКОЛАЙ ЕГОРОВИЧ 1914 г.Иркутск POLSA_CAMO ->
603. БОГДАНОВ НИКОЛАЙ МИХАЙЛОВИЧ 1920 Тихорецкий р-н с-ца Кубанская POLSA_CAMO ->
604. БОГДАНОВ НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ 1924 Бохаусский р-н д.Марковка POLSA_CAMO ->
605. БОГДАНОВ НИКОЛАЙ СЕРГЕЕВИЧ 1925 Октябрьский р-н к-з Борьба с Засухой POLSA_CAMO ->
606. БОГДАНОВ НУРУМ АГАФАР. 1923 Лунинский р-н POLSA_CAMO ->
607. БОГДАНОВ ОЛЕГ ПЕТРОВИЧ 1923 Белоозерский р-н с.Урицкое POLSA_CAMO ->
608. БОГДАНОВ ПАВЕЛ МИХАЙЛОВИЧ 1917 Киясовский р-н с.Атабаево POLSA_CAMO ->
609. БОГДАНОВ ПАНТЕЛЕЙ ТРОФИМОВИЧ 1893 Канский р-н, Тержесский с/с POLSA_CAMO ->
610. БОГДАНОВ ПЕТР АФАНАСЬЕВИЧ 1926 Комсомольский р-н POLSA_CAMO ->
611. БОГДАНОВ ПЕТР ВАСИЛЬЕВИЧ 1897 ст.Лебяжье POLSA_CAMO ->
612. БОГДАНОВ ПЕТР ГРИГОРЬЕВИЧ 1909 Беломорский р-н, с.Колишма POLSA_CAMO ->
613. БОГДАНОВ ПЕТР ИВАНОВИЧ 1913 г.Великие Луки POLSA_CAMO ->
614. БОГДАНОВ ПЕТР ПЕТРОВИЧ 1924 г.Киев POLSA_CAMO ->
615. БОГДАНОВ ПЕТР ПРОКОПЬЕВИЧ 1915 Косолаповский р-н д.Маринижай POLSA_CAMO ->
616. БОГДАНОВ РАДИОН ЕФРЕМОВИЧ 1898 Узденский р-н POLSA_CAMO ->
617. БОГДАНОВ СЕМЕН АЛЕКСАНДРОВИЧ 1899 Тирпицкий р-н POLSA_CAMO ->
618. БОГДАНОВ СЕМЕН ВЛАДИМИРОВИЧ 1909 Единский р-н д.Некитино POLSA_CAMO ->
619. БОГДАНОВ СЕМЕН ДЕНИСОВИЧ 1906 г.Кресты POLSA_CAMO ->
 
620. БОГДАНОВ СЕРГЕЙ АЛЕКСЕЕВИЧ 1912 г.Омск POLSA_CAMO ->
621. БОГДАНОВ СЕРГЕЙ ИВАНОВИЧ 1925 г.Пено POLSA_CAMO ->
622. БОГДАНОВ СЕРГЕЙ МИХАЙЛОВИЧ 1925 Гросуловский р-н с.Гребенки POLSA_CAMO ->
623. БОГДАНОВ СЕРГЕЙ МИХАЙЛОВИЧ 1912 Нижне-Таведский р-н д.Девятково POLSA_CAMO ->
624. БОГДАНОВ СЕРГЕЙ ЯКОВЛЕВИЧ 1925 г.Алма-Ата POLSA_CAMO ->
625. БОГДАНОВ СЕРГЕЙ ЯКОВЛЕВИЧ 1896 г.Ленинград POLSA_CAMO ->
626. БОГДАНОВ ТИМОФЕЙ ТИМОФЕЕВИЧ 1924 Ваштский р-н POLSA_CAMO ->
627. БОГДАНОВ ТИХОН ЯКОВЛЕВИЧ 1898 В-Хавский р-н д.2 Н-Михайловка POLSA_CAMO ->
628. БОГДАНОВ ФЕДОР 1904 Землянский р-н, Б.Верчецкий с/с POLSA_CAMO ->
629. БОГДАНОВ ФЕДОР АЛЕКСЕЕВИЧ 1898 Тельминский р-н, д.Петровка POLSA_CAMO ->
630. БОГДАНОВ ФЕДОР АНДРЕЕВИЧ 1908 Палкинский р-н, с.Богдаши POLSA_CAMO ->
631. БОГДАНОВ ФЕДОР МАКСИМОВИЧ 1921 Могилевский р-н д.Уголье POLSA_CAMO ->
632. БОГДАНОВ ФЕДОР ФИЛИППОВИЧ 1924 Земланский р-н д.Б-Верейки POLSA_CAMO ->
633. БОГДАНОВ ФЕОФАН ФЕДОРОВИЧ 1903 Плюсский р-н, с.Себницы POLSA_CAMO ->
634. БОГДАНОВ ФИЛИПП НИКОЛАЕВИЧ 1897 Нижнелощовский р-н POLSA_CAMO ->
635. БОГДАНОВ ЯКОВ НИКОЛАЕВИЧ 1924 село Верхне-Марин. POLSA_CAMO ->
636. БОГДАНОВИЧ АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧ 1903 Осиповеческий р-н д.Столяры POLSA_CAMO ->
637. БОГДАНОВИЧ ВАСИЛИЙ ИВАНОВИЧ 1921 Пружанский р-н, д.Оравилки POLSA_CAMO ->
638. БОГДАНОВИЧ ВАСИЛИЙ ФИЛИППОВИЧ 1907 Смолевичский р-н, д.Сытоки POLSA_CAMO ->
639. БОГДАНОВИЧ ВИКЕНТИЙ ИОСИПОВИЧ 1901 Дзержинский р-н, д.Колодники
640. БОГДАНОВИЧ ВЛАДИМИР АНТОНОВИЧ 1914 гг.Полоцк POLSA_CAMO ->
641. БОГДАНОВИЧ ГРИГОРИЙ ИВАНОВИЧ 1910 Ляховический р-н д.Потаповичи POLSA_CAMO ->
642. БОГДАНОВИЧ ДАВИД АНДРЕЕВИЧ 1901 Бобруйский р-н POLSA_CAMO ->
643. БОГДАНОВИЧ ИВАН ПРОХОРОВИЧ 1900 Кормянский р-н д.Богдановичи POLSA_CAMO ->
644. БОГДАНОВИЧ ИВАН СТЕПАНОВИЧ 1905 Кармяжский р-н, с.Богуановичи POLSA_CAMO ->
645. БОГДАНОВИЧ ИОСИФ ВЕКЕНТЬЕВИЧ 1908 Кайдаковский р-н POLSA_CAMO ->
646. БОГДАНОВИЧ ИОСИФ ВИКЕНТЬЕВИЧ 1908 Кондиевский р-н с.Колодинка POLSA_CAMO ->
647. БОГДАНОВИЧ МИХАИЛ МИРОНОВИЧ --- POLSA_CAMO ->
648. БОГДАНОВИЧ САМСОН ТРОФИМОВИЧ 1898 Калинковичский р-н д.Ладыжи POLSA_CAMO ->
649. БОГДАНОВИЧ СЕРГЕЙ ГРИГОРЬЕВИЧ 1901 Могилевский р-н д.Заводская Слобода POLSA_CAMO ->
650. БОГДАНОВИЧ СТАНИСЛАВ ЕМЕЛЬЯНОВИЧ 1900 Минский р-н POLSA_CAMO ->
651. БОГДАНОВИЧ ТИМОФЕЙ ИВАНОВИЧ 1905 Быховский р-н POLSA_CAMO ->
652. БОГДАНОВИЧ ФЕДОР СТЕПАНОВИЧ 1911 Браварский р-н с.Бобрик POLSA_CAMO ->
653. БОГДАНОВИЧ ФРАНЦ АНТОНОВИЧ 1911 Дзержинский р-н POLSA_CAMO ->
654. БОГДАНЦЕВ ИВАН КИРИЛОВИЧ 1924 Еланецкий р-н с.Еланец POLSA_CAMO ->
655. БОГДАНЧИК ГРИГОРИЙ ФЕДОРОВИЧ 1906 г.Медногорск POLSA_CAMO ->
656. БОГДАНЧИКОВ ПЕТР ДЕМЕНТЬЕВИЧ 1906 Сок-Кормолинский р-н POLSA_CAMO ->
657. БОГДАНЧУК ВИКТОР ПАВЛОВИЧ Маневичский р-н д.Калиновка POLSA_CAMO ->
658. БОГДАНЧУК НИКОЛАЙ МАКСИМОВИЧ 1927 Матиевский р-он с.Старая Кошара POLSA_CAMO ->
659. БОГДАНЮК ВАСИЛИЙ ЛОГВИНОВИЧ 1925 Станиславский р-н
660. БОГДАНЮК ДЕМИД МАКСИМОВИЧ 1900 Станиславческий р-н с.Кацмазув POLSA_CAMO ->
661. БОГДАНЮК ПАВЕЛ ТИМОФЕЕВИЧ 1904 Станиславчинский р-н, с.Кецмоза POLSA_CAMO ->
662. БОГДАНЮК ЯКОВ МАКСИМОВИЧ 1907 Станиславский р-н, с.Кацказов POLSA_CAMO ->
663. БОГДАСАРОВ ГРИГОРИЙ АВАГИМОВИЧ 1915 г.Шута POLSA_CAMO ->
664. БОГДАСАРОВ МИХАИЛ МИХАЙЛОВИЧ 1918 г.Ташкент POLSA_CAMO ->
665. БОГДАШ АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ 1911 Смелянский р-н, Пниковский с/с POLSA_CAMO ->
666. БОГДАШИЧ НИКОЛАЙ ИВАНОВИЧ 1926 Слуцкий р-н POLSA_CAMO ->
667. БОГДАШКИН АЛЕКСЕЙ КУЗЬМИЧ 1925 Базарно-Сызрановский р-н POLSA_CAMO ->
668. БОГДАШКИН АЛЕКСЕЙ СЕМЕНОВИЧ 1926 Есманаский р-н Санчевский с/с д.Сапыч POLSA_CAMO ->
669. БОГДАШКИН ВАСИЛИЙ ГЕРАСИМОВИЧ 1900 Чуваевка POLSA_CAMO ->
670. БОГДЕЛЬ ИВАН ОСИПОВИЧ 1921 Пришкинский р-н д.Саверино POLSA_CAMO ->
671. БОГДИЯН ОГАНЕС АРСЕНОВИЧ 1917 г.Кировобад POLSA_CAMO ->
672. БОГДЫНОВИЧ ГРИГОРИЙ МИРОНОВИЧ 1912 Суранский р-н, д.Каменка POLSA_CAMO ->
673. БОГЗА АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ 1924 POLSA_CAMO ->
674. БОГИДАЕВ ИВАН ГЕОРГИЕВИЧ 1921 г.Кяхта POLSA_CAMO ->
675. БОГИН ВЛАДИМИР МИХАЙЛОВИЧ 1925 Емельяновский р-н POLSA_CAMO ->
676. БОГИНСКИЙ ИОСИФ КАРЛОВИЧ 1908 Славутский р-н с.Славуть POLSA_CAMO ->
677. БОГИНСКИЙ ПЕТР АНДРЕЕВИЧ 1926 Бунский р-н с.Павловка POLSA_CAMO ->
678. БОГИНСКИЙ ФЕДОР 1919 Гресский р-н POLSA_CAMO ->
679. БОГИНСКИЙ ФРАНЦ АНДРЕЕВИЧ 1909 Потиевский р-н POLSA_CAMO
680. БОГИНЯ АНТОН ГРИГОРЬЕВИЧ 1913 Петряковский р-н, с.Петряковка POLSA_CAMO ->
681. БОГИРОВ ФЕДОР ВАСИЛЬЕВИЧ 1912 Каширский р-н POLSA_CAMO ->
682. БОГМА ВАСИЛИЙ МИРОНОВИЧ 1924 Дмитровский р-н, с.Голенка POLSA_CAMO ->
683. БОГОВ СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ 1900 г.Иваново POLSA_CAMO ->
684. БОГОВАРОВ ИВАН СЕМЕНОВИЧ 1897 Вожгальский р-н POLSA_CAMO ->
685. БОГОВИК НИКОЛАЙ ЕФИМОВИЧ 1903 Овидиопольский р-н POLSA_CAMO ->
686. БОГОВИЧ ЗАХАР АЛЕКСАНДРОВИЧ 1910 д.Площево POLSA_CAMO ->
687. БОГОДЕНКО ПЕТР АРКАДЬЕВИЧ 1909 г.Макеевка Ново-Яблони ул.Литская, 27 POLSA_CAMO ->
688. БОГОДЕРОВ ВЛАДИМИР ЛАВРЕНТЬЕВИЧ 1926 г.Павлодар POLSA_CAMO ->
689. БОГОДИСТ НИКОЛАЙ МАКСИМОВИЧ 1923 ст.Долинская с.Згодино POLSA_CAMO ->
690. БОГОДУХОВ МИХАИЛ НИКОЛАЕВИЧ 1919 Улетовский р-н, с.Николаевка POLSA_CAMO ->
691. БОГОЗЕЕВ НИКОЛАЙ ВАСИЛЬЕВИЧ 1926 Ольховский р-н POLSA_CAMO ->
692. БОГОЛА АЛЕКСАНДР ТМОФЕЕВИЧ 1911 Смотрецкий р-н с.Заводовка POLSA_CAMO ->
693. БОГОЛЕНОВ ПЕТР ТИМОФЕЕВИЧ 1917 Карупельский р-н POLSA_CAMO ->
694. БОГОЛЮБОВ ИВАН ДМИТРИЕВИЧ 1926 Качевский р-н POLSA_CAMO ->
695. БОГОЛЮБОВ НИКОЛАЙ ПОЛИКАРПОВИЧ 1904 Завкаловский р-н с.Гопосхо POLSA_CAMO ->
696. БОГОЛЮБОВ СЕРГЕЙ ЯКОВЛЕВИЧ 1903 Фатежский р-н POLSA_CAMO ->
697. БОГОЛЮК НИКОЛАЙ ТИТОВИЧ 1905 с.Б.Киреева POLSA_CAMO ->
698. БОГОМАЕВ САИД 1925 Акушинский р-н POLSA_CAMO ->
699. БОГОМАЗ АНТОН МИХАЙЛОВИЧ 1925 Любанский р-н с.Красно Боровка
700. БОГОМАЗ БОРИС АФАНАСЬЕВИЧ 1910 POLSA_CAMO ->
701. БОГОМАЗ ВАСИЛИЙ НИКОЛАЕВИЧ 1922 Березинский р-н POLSA_CAMO ->
702. БОГОМАЗ ЕВСТАФИЙ МАКСИМОВИЧ 1918 Холмский р-н POLSA_CAMO ->
703. БОГОМАЗ НИКОЛАЙ АНДРЕЕВИЧ 1915 нет данных POLSA_CAMO ->
704. БОГОМАЗ ПАВАЕЛ ПОТАПОВИЧ 1903 Ковалевский р-н POLSA_CAMO ->
705. БОГОМАЗ ПАВЕЛ ПЕТРОВИЧ 1926 Яготинский р-н, с.Войтовцы POLSA_CAMO ->
706. БОГОМАЗ СЕРГЕЙ ЯКОВЛЕВИЧ 1907 Магдалиновский р-н д.Казначеевск POLSA_CAMO ->
707. БОГОМАЗОВ ВИКТОР ПАВЛОВИЧ 1923 Терековский р-н POLSA_CAMO ->
708. БОГОМАЗОВ ВЛАДИМИР ЗАХАРОВИЧ 1923 г.Харьков POLSA_CAMO ->
709. БОГОМАЗОВ ГЕОРГИЙ ЕМЕЛЬЯНОВИЧ 1918 ст.Тяжнин-Ступишино, д.Георгиевка POLSA_CAMO ->
710. БОГОМАЗОВ НИКОЛАЙ ИОСИФОВИЧ 1911 Червенский р-н д.Березовка POLSA_CAMO ->
711. БОГОМАЗОВ СТЕПАН ИГНАТЬЕВИЧ 1927 Унеченский р-н д.Суденка POLSA_CAMO ->
712. БОГОМАЗОВ ФЕДОР ВАСИЛЬЕВИЧ 1898 Стреченский р-н д.Скопня POLSA_CAMO ->
713. БОГОМОЗЮК НИКИФОР ДМИТРИЕВИЧ 1925 Моциевский р-н с.Зачерпече POLSA_CAMO ->
714. БОГОМОЛИЙ ИЛЬЯ СТЕПАНОВИЧ POLSA_CAMO ->
715. БОГОМОЛОВ АЛЕКСЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ 1925 Хулимский р-н с.Тарочин POLSA_CAMO ->
716. БОГОМОЛОВ АЛЕКСЕЙ ГРИГОРЬЕВИЧ 1922 Колпнянский р-н Ахтыровский с/с POLSA_CAMO ->
717. БОГОМОЛОВ АЛЕКСЕЙ ИВАНОВИЧ 1922 Б-Истовский р-н, с.Б-Истов POLSA_CAMO ->
718. БОГОМОЛОВ АЛЕКСЕЙ ХЕРСАНОВИЧ 1912 Кыринский р-н с.Мангут POLSA_CAMO ->
719. БОГОМОЛОВ АНАТОЛИЙ ПЕТРОВИЧ 1921 г.Ульяновск Буинский р-он с.Протопопово POLSA_CAMO ->
 
720. БОГОМОЛОВ АРТЕМ АРХИПОВИЧ 1912 Кировский р-н д.Капустино POLSA_CAMO ->
721. БОГОМОЛОВ БОРИС ФЕДОРОВИЧ 1925 Смоленский р-н, д.Михновка POLSA_CAMO ->
722. БОГОМОЛОВ ВАЛЕРИЙ ДМИТРИЕВИЧ 1922 г.Рыбинск, Северный поселок, № 3 POLSA_CAMO ->
723. БОГОМОЛОВ ВАСИЛИЙ ИВАНОВИЧ 1926 г.Саранск POLSA_CAMO ->
724. БОГОМОЛОВ ВАСИЛИЙ ПЕТРОВИЧ 1900 Дектянский р-н, Дектянск. село POLSA_CAMO ->
725. БОГОМОЛОВ ВЛАДИМИР БОРИСОВИЧ 1900 Кременчугский р-н POLSA_CAMO ->
726. БОГОМОЛОВ ВЛАДИМИР ВАСИЛЬЕВИЧ 1926 Ольшанский р-н POLSA_CAMO ->
727. БОГОМОЛОВ ВЯЧЕСЛАВ КОНСТАНТИНОВИЧ 1926 Ногинский р-н п.Обухово POLSA_CAMO ->
728. БОГОМОЛОВ ГЕОРГИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ 1925 М-Кондалинский р-н ст.Еремкино POLSA_CAMO ->
729. БОГОМОЛОВ ГРИГОРИЙ ИВАНОВИЧ 1905 Вешкомовский р-н, с.Степное POLSA_CAMO ->
730. БОГОМОЛОВ ЕВДОКИМ ЕФИМОВИЧ 1894 Ильцовский р-н, с.Ильцовка POLSA_CAMO ->
731. БОГОМОЛОВ ИВАН ИВАНОВИЧ 1925 г.Лукоянов POLSA_CAMO ->
732. БОГОМОЛОВ ИВАН КИРСАНОВИЧ 1906 г.Орехово-Зуево POLSA_CAMO ->
733. БОГОМОЛОВ ИВАН СЕМЕНОВИЧ 1901 г.Ревдинск, ул.Молотова, 2 POLSA_CAMO ->
734. БОГОМОЛОВ ИГНАТИЙ ТИХОНОВИЧ 1899 Червонный р-н POLSA_CAMO ->
735. БОГОМОЛОВ КОНСТАНТИН ПАВЛОВИЧ 1914 г.Павлов POLSA_CAMO ->
736. БОГОМОЛОВ КУПРИЯН СИДОРОВИЧ 1909 Кировский р-н д.Забелино POLSA_CAMO ->
737. БОГОМОЛОВ МАРК САВЕЛЬЕВИЧ 1907 Исетский р-н, д.Гаево POLSA_CAMO ->
738. БОГОМОЛОВ МИХАИЛ АЛЕКСЕЕВИЧ 1901 Кайбинский р-н, д.Адамович POLSA_CAMO ->
739. БОГОМОЛОВ МИХАИЛ НИКИФОРОВИЧ 1896 г.Одесса
740. БОГОМОЛОВ НИКОЛАЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ 1922 Котельнический р-н, с.Каменцы POLSA_CAMO ->
741. БОГОМОЛОВ НИКОЛАЙ СЕРГЕЕВИЧ 1899 г.Ленинград POLSA_CAMO ->
742. БОГОМОЛОВ ОЛЕГ НИКОЛАЕВИЧ 1923 г.Москва POLSA_CAMO ->
743. БОГОМОЛОВ ПАВЕЛ СТЕПАНОВИЧ 1923 Ельниковский р-н POLSA_CAMO ->
744. БОГОМОЛОВ ПАНТЕЛЕЙ ИВАНОВИЧ 1900 Липецкий р-н POLSA_CAMO ->
745. БОГОМОЛОВ ПЕТР САМОЙЛОВИЧ 1914 Ханбулинский р-н, к-з Красный Байкал POLSA_CAMO ->
746. БОГОМОЛОВ СЕРГЕЙ ИВАНОВИЧ 1925 Носовский р-н POLSA_CAMO ->
747. БОГОМОЛОВ СТЕПАН АЛЕКСЕЕВИЧ 1909 Никольский р-н POLSA_CAMO ->
748. БОГОМОЛОВ ТРОФИМ МИТРОФАНОВИЧ 1923 Рубижанский р-н с.Кришинск POLSA_CAMO ->
749. БОГОМОЛОВ ЯКОВ ВАСИЛЬЕВИЧ 1923 г.Старый Оскол, д.Бродок POLSA_CAMO ->
750. БОГОМОЛЬНЫЙ ПЕТР КОРНЕЕВИЧ 1926 с.Алексеевка POLSA_CAMO ->
751. БОГОМОЛЬСКИЙ ХАРЛАМП ПРОКОФЬЕВИЧ 1913 Станиславчикский р-н POLSA_CAMO ->
752. БОГОНОСОВ ИВАН МИХАЙЛОВИЧ 1924 Павловский р-н, ст-ца Атаманская POLSA_CAMO ->
753. БОГОНЬКО АЛЕКСАНДР АНДРЕЕВИЧ 1908 Быховский р-н, д.Барколобово POLSA_CAMO ->
754. БОГОПОЛЬСКИЙ ИВАН ТРОФИМОВИЧ 1913 Любашевский р-н с.Гвоздавка POLSA_CAMO ->
755. БОГОПРИЕМЦЕВ АЛЕКСАНДР МИХАЙЛОВИЧ 1925 г.Минск POLSA_CAMO ->
756. БОГОРОДСКИЙ АНДРЕЙ ФИЛИППОВИЧ 1908 г.Сталинобад POLSA_CAMO ->
757. БОГОСЛАВЕЦ ВАСИЛИЙ СТЕПАНОВИЧ 1911 Солотвинский р-н с.Заричи POLSA_CAMO ->
758. БОГОСЛАВЕЦ ПАВЕЛ ГЕРАСИМОВИЧ 1916 Ромницкий р-н с.Пряцовка POLSA_CAMO ->
759. БОГОСЛОВ ВАСИЛИЙ ПЕТРОВИЧ - Парикамский р-н
760. БОГОСЛОВ ЮРИЙ ФЕДОСЕЕВИЧ 1905 Нежинский р-н с.Великая Кошелевка POLSA_CAMO ->
761. БОГОСЛОВЕЦ ИВАН ИВАНОВИЧ 1917 Ковалевский р-н, с.Делеки POLSA_CAMO ->
762. БОГОСТА СТАНИСЛАВ ЮРЬЕВИЧ 1927 Свалявский р-н с.Извор POLSA_CAMO ->
763. БОГОТКОВ АЛЕКСАНДР ПАВЛОВИЧ 1912 Р.Карачаев POLSA_CAMO ->
764. БОГОТЧУК МИХАИЛ ДМИТРИЕВИЧ 1911 Товмачевский р-н POLSA_CAMO ->
765. БОГОТЫРЕВ ИВАН МИХАЙЛОВИЧ 1926 Покровский р-н POLSA_CAMO ->
766. БОГОУДИЛОВ АСХАН ЗНАСТИОВИЧ 1921 Краснокаменский р-н POLSA_CAMO ->
767. БОГОУТДИНОВ ШАГАР 1897 Мелетенский р-н POLSA_CAMO ->
768. БОГОЧЕВ ПЕТР ЕФИМОВИЧ 1925 Дорогобужский р-г POLSA_CAMO ->
769. БОГОЧЕНКО ВАСИЛИЙ ФИЛИППОВИЧ 1917 г.Одесса POLSA_CAMO ->
770. БОГОЧЕНКО ГРИГОРИЙ ТИМОФЕЕВИЧ 1924 Родненский р-н с.Росно POLSA_CAMO ->
771. БОГОЧУК НИКОЛАЙ ИВАНОВИЧ 1898 Тывривский р-н с.Лопатинцы POLSA_CAMO ->
772. БОГОШВИЛИ АБРАМ ЕГОРОВИЧ 1910 г.Тифлис Ситырскарский р-н д.Диза POLSA_CAMO ->
773. БОГРАЕНОК ДАНИЛ АРТЕМОВИЧ 1902 Домановичский р-н POLSA_CAMO ->
774. БОГРАМОВ ХОРЕН ХАЧАТУРОВИЧ 1924 г.Баку POLSA_CAMO ->
775. БОГРАМОВ ХОРЕН ХАЧАТУРОВИЧ 1924 г.Баку POLSA_CAMO ->
776. БОГРЕЕВ НИКОЛАЙ АНДРЕЕВИЧ 1926 чашенский р-н POLSA_CAMO ->
777. БОГРЯНЦЕВ ИВАН ТАРАСОВИЧ 1926 Шпикуловский р-н, 2-й Александровский с/с POLSA_CAMO ->
778. БОГСТРЕНКО ФИЛИПП ИВАНОВИЧ 1902 POLSA_CAMO ->
779. БОГУДАЛЕВ САДКИ ИССАЛЕЕВИЧ 1913 Верхне-Уральский р-н Фершатинский с/с
780. БОГУЖ БОРИС ВЛАДИМИРОВИЧ 1923 Новомосковск. р-н с.Перещепино POLSA_CAMO ->
781. БОГУЖ ИВАН СТЕПАНОВИЧ 1914 Городонский р-н, с.Кузьмин POLSA_CAMO ->
782. БОГУК ИВАН ТЕРЕНТИЕВИЧ 1904 Ленинский р-н POLSA_CAMO ->
783. БОГУЛИН ДАНИИЛ АНТОНОВИЧ 1899 с.Липовка POLSA_CAMO ->
784. БОГУЛИН ПАВЕЛ ПЕТРОВИЧ 1908 Ковжинский р-н с.Константиновы пороги POLSA_CAMO ->
785. БОГУЛЬКО СЕРГЕЙ МИХАЙЛОВИЧ 1923 POLSA_CAMO ->
786. БОГУН АЛЕКСЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ 1924 Бердичевский р-н д.Быктрик POLSA_CAMO ->
787. БОГУН ИЛЬЯ ИОСИФОВИЧ 1922 Кличевский р-н POLSA_CAMO ->
788. БОГУНЕНКО СЕМЕН КОНСТАНТИНОВИЧ 1924 POLSA_CAMO ->
789. БОГУНОВ МИХАИЛ САМОЙЛОВИЧ 1909 Ровеньский р-н, д.Еремовка POLSA_CAMO ->
790. БОГУНОВ НИКОЛАЙ МАКСИМОВИЧ 1914 Знаменский р-н POLSA_CAMO ->
791. БОГУНОВ НИКОЛАЙ ПРОКОФЬЕВИЧ 1893 г.Нальчик POLSA_CAMO ->
792. БОГУНОВ ПАВЕЛ ИВАНОВИЧ 1923 г.Астрахань POLSA_CAMO ->
793. БОГУСЛАВЕЦ ГРИГОРИЙ МАКСИМОВИЧ 1895 Ковалевский р-н, с.Контакузовка POLSA_CAMO ->
794. БОГУСЛАВСКИЙ БОРИС АБРАМОВИЧ 1896 Черидский р-н POLSA_CAMO ->
795. БОГУСЛАВСКИЙ ВАСИЛИЙ КЛИМЕНТЬЕВИЧ 1926 Казатинский р-он POLSA_CAMO ->
796. БОГУСЛАВСКИЙ ИВАН ИППОЛИТОВИЧ 1910 Криво-Озерский р-н POLSA_CAMO ->
797. БОГУСЛАВСКИЙ ИВАН ПЕТРОВИЧ 1908 г.Харьков POLSA_CAMO ->
798. БОГУСЛАВСКИЙ СЕМЕН ЛЕОНТЬЕВИЧ 1911 г.Красноярск POLSA_CAMO ->
799. БОГУСЛОВСКИЙ ИВАН ПЕТРОВИЧ 1908 Мерефянский р-н POLSA_CAMO
800. БОГУСЛОВСКИЙ ЛЕОНИД ЕФИМОВИЧ 1927 г.Мерефа POLSA_CAMO ->
801. БОГУТСКИЙ АЛЕКСАНДР ДМИТРИЕВИЧ 1919 г.Хотин POLSA_CAMO ->
802. БОГУТСКИЙ ДМИТРИЙ НИКОЛАЕВИЧ 1914 Мядельский р-н д.Еженцы POLSA_CAMO ->
803. БОГУТСКИЙ НКОЛАЙ ИЛЬИЧ 1907 Староконстантиновский р-н с.Самчики POLSA_CAMO ->
804. БОГУЦКИЙ ИВАН АНТОНОВИЧ 1907 Барский р-н, с.Гармоны POLSA_CAMO ->
805. БОГУЦКИЙ МИХАИЛ ИВАНОВИЧ 1921 Залищанский р-н, д.Коспоривти POLSA_CAMO ->
806. БОГУЦКИЙ СЕРГЕЙ АРЕФЕЕВИЧ 1912 Велигоцоловский р-н, с.Реково POLSA_CAMO ->
807. БОГУЧЕВСКИЙ ВАСИЛИЙ ЛАВРЕНТЬЕВИЧ 1922 Новоселицкий р-н, с.Негриниц POLSA_CAMO ->
808. БОГУШ ВАСИЛИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ 1909 Свислочский р-н с.Павлошки POLSA_CAMO ->
809. БОГУШ ВЛАДИМИР МИХАЙЛОВИЧ 1925 Сержевский р-н POLSA_CAMO ->
810. БОГУШ ГРИГОРИЙ ЯКОВЛЕВИЧ 1910 Больше-Брадиевский р-н POLSA_CAMO ->
811. БОГУШ ИВАН ГЕРАСИМОВИЧ 1924 Колорашский р-н, с.Колораш POLSA_CAMO ->
812. БОГУШ ЛЕОНИД АЛЕКСАНДРОВИЧ 1925 Логайский р-н д.Свидно POLSA_CAMO ->
813. БОГУШ МИХАИЛ АНТОНОВИЧ 1922 Шостенский р-н POLSA_CAMO ->
814. БОГУШ МИХАИЛ ПАНТЕЛЕЕВИЧ 1924 Любечский р-н д.Шумаки POLSA_CAMO ->
815. БОГУШ МИХАИЛ ПРОКОФОВИЧ 1921 Руженский р-н POLSA_CAMO ->
816. БОГУШ НИКОЛАЙ ИЛЬИЧ 1905 Сумской р-н, с.Косовщина POLSA_CAMO ->
817. БОГУШ НИКОЛАЙ ПЕТРОВИЧ 1910 Капатковичский р-н, с.Головчицы POLSA_CAMO ->
818. БОГУШ ПАВЕЛ НАЗАРОВИЧ 1922 Локачевский р-н с.Орищи POLSA_CAMO ->
819. БОГУШЕВ ПАВЕЛ ЕФРЕМОВИЧ 1897 г.Ордженикидзе
820. БОГУШЕВИЧ ВАЦЛАВ ВЛАДИСЛАВОВИЧ 1923 с.Добровляны POLSA_CAMO ->
821. БОГУШЕВИЧ ИВАН УСТИНОВИЧ 1920 Тогучинский р-н д.Прудное POLSA_CAMO ->
822. БОДАЙ ИОСИФ ПАНТЕЛЕЕВИЧ 1902 Бахмачский р-н POLSA_CAMO ->
823. БОДАЙ МИХАИЛ МИХАЙЛОВИЧ 1905 Гличанский р-н с.Замостье POLSA_CAMO ->
824. БОДАК АЛЕКСЕЙ ПЕТРОВИЧ 1924 Смотрический р-н, с.Карачковцы POLSA_CAMO ->
825. БОДАК ПЕТР АНУФРИЕВИЧ 1912 Хотинский р-н д.Долиняны POLSA_CAMO ->
826. БОДАКОВ ИВАН ДАНИЛОВИЧ 1926 г.Ельня POLSA_CAMO ->
827. БОДАЛО ВАЧАТ АГРАНОВИЧ 1909 г.Кизиль-Орвар POLSA_CAMO ->
828. БОДАЛОВ МУХАМЕТ 1914 Джалякудский р-н POLSA_CAMO ->
829. БОДАНИН СТЕПАН НИКОЛАЕВИЧ 1925 Черновский р-н POLSA_CAMO ->
830. БОДАНТИ НИКОЛАЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ 1926 Никольский р-н POLSA_CAMO ->
831. БОДАРЕВ АЛЕКСАНДР ПЕТРОВИЧ 1926 Колоратский р-н POLSA_CAMO ->
832. БОДАРЕВ АНДРЕЙ ФЕДОСЬЕВИЧ 1925 Волонтировский р-н д.Слободзь-Кремень POLSA_CAMO ->
833. БОДАРЕВ ВАСИЛИЙ ЯКОВЛЕВИЧ 1906 Резинский р-н с.Мигулена POLSA_CAMO ->
834. БОДАРЕВ ИВАН ДЕМЬЯНОВИЧ 1911 Чадырлунский р-н, с.Старче Велепежан POLSA_CAMO ->
835. БОДАРЕВ ИВАН ДЕМЬЯНОВИЧ 1910 Чадырлинский р-н, с.Старые-Велепежи POLSA_CAMO ->
836. БОДАРЕВ ИВАН ИЛЬИЧ 1904 Болотинский р-н POLSA_CAMO ->
837. БОДАРЕВ КАЛИСТРАТ ГРИГОРЬЕВИЧ 1915 Сорокский уезд, Окинский р-н, с.Русяны POLSA_CAMO ->
838. БОДАРЕВ ФЕДОР СЕМЕНОВИЧ 1922 Оконицкий р-н, с.Гренауцы POLSA_CAMO ->
839. БОДАРЕВСКИЙ ВИКТОР СЕРГЕЕВИЧ 1923 г.Москва
840. БОДАРЕЙ ВАСИЛИЙ ИЛЬИЧ 1913 Чадрлуненский р-н, с.Старые-Велякужки POLSA_CAMO ->
841. БОДЖ ПЕТР СИДОРОВИЧ 1922 Режицкий р-н, д.Бордж POLSA_CAMO ->
842. БОДИН ИВАН ПАВЛОВИЧ 1916 Светиловский р-н д.Железнеки POLSA_CAMO ->
843. БОДИН ИВАН ПАВЛОВИЧ 1920 Старковский р-н POLSA_CAMO ->
844. БОДИН ИВАН ПАВЛОВИЧ 1920 Старновский р-н, Семировский с/с POLSA_CAMO ->
845. БОДИН ПАВЕЛ ГРИГОРЬЕВИЧ 1915 Овеничский р-н д.Михало POLSA_CAMO ->
846. БОДИНЧУК ТИМОФЕЙ СОМДИЛОВИЧ 1899 Кельменецкий р-н, с.Бобино POLSA_CAMO ->
847. БОДНАР ИВАН НИКИФОРОВИЧ 1903 Должанский р-н POLSA_CAMO ->
848. БОДНАР МИХАИЛ ВИКТОРОВИЧ 1909 Станиславский р-н с.Никитино POLSA_CAMO ->
849. БОДНАР НИКОЛАЙ ЯКОВЛЕВИЧ 1906 Жураковский р-н, с.Изыдыровка POLSA_CAMO ->
850. БОДНАР ПЕТР СТЕФАНОВИЧ 1908 Зогочевский р-н, с.Ясенивцы POLSA_CAMO ->
851. БОДНАР СЕМЕН ИСАККОВИЧ 1921 г.Одесса POLSA_CAMO ->
852. БОДНАР СТАНИСЛАВ МАРТЫНОВИЧ 1906 Городокский р-н, с.Польны-Алексины POLSA_CAMO ->
853. БОДНАР ТИМОФЕЙ КИРИЛЛОВИЧ 1902 Резинский р-н с.Чаншеуца POLSA_CAMO ->
854. БОДНАРЕЦ СТЕПАН ПЕТРОВИЧ 1920 Ярмолонецкий р-н, с. Юрешино POLSA_CAMO ->
855. БОДНАРУК АЛЕКСЕЙ МИХАЙЛОВИЧ 1916 Толмачевский р-н д.Алаири POLSA_CAMO ->
856. БОДНАРЧУК ИВАН ЕФИМОВИЧ 1900 Барский р-н, с.Слобода Ходацка POLSA_CAMO ->
857. БОДНАРЧУК ЯКОВ ВАСИЛЬЕВИЧ 1917 Мельницкий р-н POLSA_CAMO ->
858. БОДНАРЬ ГРИГОРИЙ ЕВСТАФЬЕВИЧ 1907 Сокирянский р-н с.Наперстово POLSA_CAMO ->
859. БОДНАРЬ МИХАИЛ ГАВРИЛОВИЧ 1909 Должанский р-н, с.Вербка
860. БОДНАРЬ СТЕПАН ВАСИЛЬЕВИЧ 1912 Стебникский р-н, с.Сохец POLSA_CAMO ->
861. БОДНАРЬ ФЕДОР ИВАНОВИЧ 1925 Скурянский р-н с.Зашлуц POLSA_CAMO ->
862. БОДНАРЮК ИЛЬЯ НИКОЛАЕВИЧ 1905 Вышковутский р-н POLSA_CAMO ->
863. БОДНАРЮК КОНСТАНТИН МАКАРОВИЧ 1925 Хотинский р-н, с.Пригородок POLSA_CAMO ->
864. БОДНЕР МИХАИЛ ФЕДОРОВИЧ 1922 Ходоровский р-н с.Бортники POLSA_CAMO ->
865. БОДНИК ЛЕОНТИЙ РОМАНОВИЧ 1926 Нагутский р-н, с.Нагут, к-з Андреева POLSA_CAMO ->
866. БОДОЖДЕВУ ГРИГОРИЙ ИВАНОВИЧ 1924 Котовский р-н, с.Чигерлен POLSA_CAMO ->
867. БОДОЛИН АНИСИМ ФЕДОРОВИЧ 1900 Миндыгорский р-н POLSA_CAMO ->
868. БОДОРИН АНДРЕЙ МИХАЙЛОВИЧ 1914 Терновский р-н с.Дандюшаны POLSA_CAMO ->
869. БОДОЯНЦ ЛАЗАРЬ БОРИСОВИЧ 1912 Усть-Лабинский р-н POLSA_CAMO ->
870. БОДРАШОВ НИКОЛАЙ ФЕДОРОВИЧ 1913 г.Подольск POLSA_CAMO ->
871. БОДРИЙСКИХ ВАСИЛИЙ ИВАНОВИЧ 1925 Черышевский р-н POLSA_CAMO ->
872. БОДРИКОВ АНДРЕЙ ИВАНОВИЧ 1926 Каменский р-н с.Трифаново POLSA_CAMO ->
873. БОДРОВ АЛЕКСЕЙ ДАНИЛОВИЧ 1924 Виноградовский р-н, с.Старая POLSA_CAMO ->
874. БОДРОВ АНДРЕЙ ДМИТРИЕВИЧ 1906 Хотинецкий р-н POLSA_CAMO ->
875. БОДРОВ ГРИГОРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ 1902 Парфеловский р-н POLSA_CAMO ->
876. БОДРОВ ЕГОР АФИНОГЕНОВИЧ 1909 Питерский р-н, с.Питерка POLSA_CAMO ->
877. БОДРОВ ИВАН ЛУКИЧ 1909 Серошинский р-н с.Комаровка POLSA_CAMO ->
878. БОДРОВ ИВАН РОМАНОВИЧ 1901 Андреевский р-н д.Гавриловка POLSA_CAMO ->
879. БОДРОВ ФЕДОР НИКИТОВИЧ 1926 Н.Сокольнический р-н д.Кривондино
880. БОДРУДИНОВ МУХАМЕТГАЛЕЙ 1926 Торский р-н POLSA_CAMO ->
881. БОДРУК КИРИЛЛ ИВАНОВИЧ 1905 Осляковский р-н с.Глеваха POLSA_CAMO ->
882. БОДРЯКИ ГЕОРГИЙ ИВАНОВИЧ 1924 Оргеевский р-н POLSA_CAMO ->
883. БОДРЯКОВ ПЕТР ИВАНОВИЧ 1913 Г.Каменск POLSA_CAMO ->
884. БОДУН СТЕПАН ИВАНОВИЧ 1904 Держинский р-н д.Рудица POLSA_CAMO ->
885. БОДУНОВ АЛЕКСАНДР ВАСИЛЬЕВИЧ 1916 Истренский р-н Кастровский с/с POLSA_CAMO ->
886. БОДУНОВ АЛЕКСЕЙ ГЕОРГИЕВИЧ 1925 Кудеверский р-н д.Волково POLSA_CAMO ->
887. БОДУХОВ ТЕРЕНТИЙ РОМАНОВИЧ 1900 Роагчевский р-н Озиране POLSA_CAMO ->
888. БОДЫРЕВ АЛЕКСЕЙ ИВАНОВИЧ 1911 Бендерский р-н, с.Гербовец POLSA_CAMO ->
889. БОДЮГА КАРП ТЕРЕНТЬЕВИЧ 1922 Сорокский р-н, Ларежский с/с POLSA_CAMO ->
890. БОДЯ КИРИЛЛ АЛЕКСЕЕВИЧ 1925 Резинский р-н, с.Сагарко POLSA_CAMO ->
891. БОДЯЕВ КАРП ФОМИЧ 1900 Быховский р-н, д.Сущевка POLSA_CAMO ->
892. БОДЯКИН ИОСИФ МОИСЕЕВИЧ 1914 Курганинский р-н ст.Старая Михайловка POLSA_CAMO ->
893. БОДЯКОВ АНИСИМ ИЛЬИЧ 1911 Шкловский р-н, д.Словели POLSA_CAMO ->
894. БОДЯЛ ОЛИЯН НАУМОВИЧ 1910 Еврадновский р-н POLSA_CAMO ->
895. БОДЯН ГРИГОРИЙ ПАВЛОВИЧ 1919 Фалештский р-н POLSA_CAMO ->
896. БОДЯН ИВАН ИОСИФОВИЧ 1905 Ананьевский р-н, с.Точилово POLSA_CAMO ->
897. БОДЯНО ФИЛИПП ИВАНОВИЧ 1920 Новоселицкий р-н POLSA_CAMO ->
898. БОЕВ АКИМ АНДРЕЕВИЧ 1905 Авдеевский р-н Авдеевка 2-я Единовацкая, п/ул.2 POLSA_CAMO ->
899. БОЕВ АЛЕКСЕЙ ЯКОВЛЕВИЧ 1909 Грачевский р-н с.Кудоях
900. БОЕВ БОРИС ВАСИЛЬЕВИЧ 1926 Переволотский р-н POLSA_CAMO ->
901. БОЕВ ВЕНЕДИКТ ФЕДОРОВИЧ 1913 Золотоушинский р-н дер.Боево POLSA_CAMO ->
902. БОЕВ ИЛЬЯ ИВАНОВИЧ 1921 с.Малиново Поляна POLSA_CAMO ->
903. БОЕВ МИХАИЛ КУЗЬМИЧ 1899 г.тамбов POLSA_CAMO ->
904. БОЕВ НИКОЛАЙ МИХАЙЛОВИЧ 1925 Советский р-н POLSA_CAMO ->
905. БОЕВ ПАВЕЛ ЕМЕЛЬЯНОВИЧ 1907 Верхнехавский р-н, с.Шукавка POLSA_CAMO ->
906. БОЕВ ПЕТР АЛЕКСЕЕВИЧ 1911 Рудовский р-н, д.Константиновка POLSA_CAMO ->
907. БОЕВ СЕМЕН ГАВРИЛОВИЧ 1900 Обоянский р-н с.Шевалево POLSA_CAMO ->
908. БОЕВ СЕРГЕЙ КИРИЛЛОВИЧ 1910 Хлевенский р-н, с.Елец-Лозок POLSA_CAMO ->
909. БОЕВ ФЕДОР КОНСТАНТИНОВИЧ 1909 г.Петропавловск POLSA_CAMO ->
910. БОЕК АЛЕКСАНДР СТЕПАНОВИЧ 1908 Пуховический р-н Ворошиловский с/с пос. Арабиновка POLSA_CAMO ->
911. БОЕК НИКОЛАЙ СИДОРОВИЧ 1902 Пуховицкий р-н д.Омелька POLSA_CAMO ->
912. БОЕК НИКОЛАЙ СТЕПАНОВИЧ 1903 Пуховичский р-н POLSA_CAMO ->
913. БОЕМ ИВАН ДМИТРИЕВИЧ 1918 Бриченский р-н с.Коропушин POLSA_CAMO ->
914. БОЕР НИКОЛАЙ АРХИПОВИЧ 1901 Верхне-Хавский р-н, Шульковский с/с, к-з Калинина POLSA_CAMO ->
915. БОЕЦ ИВАН КОНСТАНТИНОВИЧ 1925 Оргеевский р-н, с.Тарносов POLSA_CAMO ->
916. БОЕЦКО ИВАН ТОМОВИЧ 1915 Рышканский р-н д.Ст.Кущ POLSA_CAMO ->
917. БОЕШКО ВЛАДИМИР ИВАНОВИЧ 1924 Пуховичский р-н, д.Берлиж POLSA_CAMO ->
918. БОЕШКО ИВАН ИОСИФОВИЧ 1909 Пуховический р-н д.Бреличи POLSA_CAMO ->
919. БОЕШКО МИХАИЛ МАКСИМОВИЧ 1909 Пуховичский р-н д.Блужа
920. БОЖАК ИВАН ИГНАТЬЕВИЧ 1922 Овруцкий р-н с.Полохачево POLSA_CAMO ->
921. БОЖАКОВ РАХИМЖАН 1924 Арийский р-н POLSA_CAMO ->
922. БОЖАН ВАСИЛИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ 1920 Единецкий р-н с.Глинное POLSA_CAMO ->
923. БОЖАН МИХАИЛ ЛАВРЕНТЬЕВИЧ 1898 Садыгурский р-н д.Рысковицы POLSA_CAMO ->
924. БОЖАНОВ МАТВЕЙ ИЛЬИЧ 1914 Тимашевский р-н, с.Медведьевка POLSA_CAMO ->
925. БОЖЕВСКИЙ ВАСИЛИЙ ПЕТРОВИЧ 1918 Каменецкий р-н, с.Ростово-Атаки POLSA_CAMO ->
926. БОЖЕВСКИЙ ФЕДОР ИВАНОВИЧ 1909 Снятенский р-н д.Подвысока POLSA_CAMO ->
927. БОЖЕДАРОВ ВАСИЛИЙ ИВАНОВИЧ 1902 Ракитянский р-н POLSA_CAMO ->
928. БОЖЕДОМОВ ГРИГОРИЙ ФЕОКТИСТОВИЧ 1910 г.Уральск POLSA_CAMO ->
929. БОЖЕНАР ИВАН НИКОЛАЕВИЧ 1912 Менканский р-н, с.Медвежа POLSA_CAMO ->
930. БОЖЕНИН АЛЕКСАНДР ДМИТРИЕВИЧ 1907 Екатериновский р-н, д.Зубовка POLSA_CAMO ->
931. БОЖЕНКО АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧ 1926 Федоровский р-н с.Верхне-Вознесеновка POLSA_CAMO ->
932. БОЖЕНКО МИХАИЛ КАРПОВИЧ 1926 Чертковский р-н, с.Старо-Марены POLSA_CAMO ->
933. БОЖЕНКО СЕМЕН АКИМОВИЧ 1903 Б.-Александровский р-н с.Б.Александровка POLSA_CAMO ->
934. БОЖЕНКО СЕМЕН АКИМОВИЧ 1903 Б.Александровский р-н с.Б.Александровка POLSA_CAMO ->
935. БОЖЕНКО СТЕПАН ДМИТРИЕВИЧ 1921 Октябрьский р-н д.Кирпички POLSA_CAMO ->
936. БОЖЕНКО ТИМОФЕЙ МАТВЕЕВИЧ 1909 Бельцкий уезд, Глодянский р-н, с.Гиждиан POLSA_CAMO ->
937. БОЖЕННКОВ ИВАН КИРИЛЛОВИЧ 1925 Боградский р-н, 308 км POLSA_CAMO ->
938. БОЖЕНОВ ИВАН НИКИТОВИЧ 1926 Тамбовский р-н POLSA_CAMO ->
939. БОЖЕНОВ ЛЕОНИД ЯКОВЛЕВИЧ 1907 Ойротский р-н
940. БОЖЕНОВ НИКИТА СЕМЕНОВИЧ 1908 Синелепеговский р-н с.Скупая Потудонь POLSA_CAMO ->
941. БОЖЕСКОВ СЕРГЕЙ АКИМОВИЧ 1917 Ильтонский р-н с.Средняя Ахтуба POLSA_CAMO ->
942. БОЖЕСТКО СЕМЕН ПРОКОПЬЕВИЧ 1908 Залещицкий р-н POLSA_CAMO ->
943. БОЖИК СТЕПАН МАКСИМОВИЧ 1924 Володавский пов., с.Выголис POLSA_CAMO ->
944. БОЖИК СТЕФАН ТЕОДОРОВИЧ 1924 Меденицкий р-н с.Веркув POLSA_CAMO ->
945. БОЖИКОВ СТЕПАН ДАНИЛОВИЧ Осинский р-н POLSA_CAMO ->
946. БОЖИН НИКОЛАЙ ИВАНОВИЧ 1922 POLSA_CAMO ->
947. БОЖИН НИКОЛАЙ МИХАЙЛОВИЧ 1926 Вилегодский р-н, д.Пенхино POLSA_CAMO ->
948. БОЖИНАРО ВЛАДИМИР ИВАНОВИЧ 1921 Новосельский р-н с.Динеуцы POLSA_CAMO ->
949. БОЖИНОВ АЛЕКСАНДР КИРИЛЛОВИЧ 1910 Винделеевский р-н с.Кондабарево POLSA_CAMO ->
950. БОЖКО АЛЕКСЕЙ АНДРЕЕВИЧ 1911 Ивановский р-н, д.Заледыки POLSA_CAMO ->
951. БОЖКО АЛЕКСЕЙ СЕРГЕЕВИЧ 1920 с.Вижовице POLSA_CAMO ->
952. БОЖКО ВИКТОР ИВАНОВИЧ 1923 Привольнянский р-н POLSA_CAMO ->
953. БОЖКО ВЛАДИМИР АНДРЕЕВИЧ 1898 Ичненский р-н с.Рожновка POLSA_CAMO ->
954. БОЖКО ДМИТРИЙ ПЕТРОВИЧ 1924 с.Н-Вознесенск POLSA_CAMO ->
955. БОЖКО ИВАН НАЗАРОВИЧ 1924 Альховский р-н, Юрасовский с/с POLSA_CAMO ->
956. БОЖКО МИХАИЛ ЗАХАРОВИЧ 1924 нет данных POLSA_CAMO ->
957. БОЖКО НИКОЛАЙ АНИСИМОВИЧ 1893 Русские фольв POLSA_CAMO ->
958. БОЖКО ПЕТР БОРИСОВИЧ 1922 Ивановский р-н POLSA_CAMO ->
959. БОЖКО ПЕТР ДЕМЬЯНОВИЧ Бориспольский р-н
960. БОЖКО СЕРАФИМ ГРИГОРЬЕВИЧ 1909 Ивановский р-н с.Одрижий POLSA_CAMO ->
961. БОЖКО СЕРГЕЙ ЛОГВИНОВИЧ 1892 ст.Старо-Леушковская POLSA_CAMO ->
962. БОЖКО ТИМОФЕЙ МАКСИМОВИЧ 1919 Килейский р-н POLSA_CAMO ->
963. БОЖКО ФЕДОР ФЕДОРОВИЧ Ивановский р-н д.Снитово POLSA_CAMO ->
964. БОЖКО ЯКОВ АНТОНОВИЧ 1901 Пирятинский р-н с.Чурвенцы POLSA_CAMO ->
965. БОЖКОВ ВАСИЛИЙ ФЕДОРОВИЧ 1909 Бутурлиновский р-н POLSA_CAMO ->
966. БОЖКОВ ДМИТРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ 1925 Русско-Полянский р-н POLSA_CAMO ->
967. БОЖКОВ ЕФИМ ДАНИЛОВИЧ 1903 Каменский р-н д.Каменка POLSA_CAMO ->
968. БОЖКОВ ПАНТЕЛЕЙ ИВАНОВИЧ 1927 Чернянский р-н POLSA_CAMO ->
969. БОЖНЕВ ПЕТР ДАНИЛОВИЧ 1921 Новосибирский р-н POLSA_CAMO ->
970. БОЖОГО ПАВЕЛ ФЕДОРОВИЧ 1921 Неспоринский р-н, с.Черешти POLSA_CAMO ->
971. БОЖОК АЛЕКСАНДР ДМИТРИЕВИЧ 1909 Добровеличковский р-н, с.Марково POLSA_CAMO ->
972. БОЖОК ВАСИЛИЙ ПЕТРОВИЧ 1908 Винницкий р-н, с.Селища POLSA_CAMO ->
973. БОЖОК ИВАН ГЕОРГИЕВИЧ 1904 Очаковский р-н, хут.Чертовато POLSA_CAMO ->
974. БОЖОК ИВАН ИГНАТЬЕВИЧ 1922 Овручский р-н POLSA_CAMO ->
975. БОЖОК ИОСИФ ВАСИЛЬЕВИЧ 1900 Скуровский р-н с.Аркадевцы POLSA_CAMO ->
976. БОЖОК ПЕТР ПЛАТОНОВИЧ 1918 Обуховский р-н, с.Обухов POLSA_CAMO ->
977. БОЖОР НИКОЛАЙ ВАСИЛЬЕВИЧ 1912 Корнештский р-н, с.Стары-Рыден POLSA_CAMO ->
978. БОЖЬЕВА КЛАВДИЯ АНДРЕЕВНА 1924 Кривандинский р-н POLSA_CAMO ->
979. БОЗЕНКО ВАСИЛИЙ ИВАНОВИЧ 1898 г. Дмитровск
980. БОЗИН ВЛАДИМИР НИКИТИЧ 1924 г.Черногорск POLSA_CAMO ->
981. БОЗИН ИВАН МИХАЙЛОВИЧ 1911 г.Чистополь POLSA_CAMO ->
982. БОЗНЮК ЗАХАР ЕРМОЛАЕВИЧ 1914 Полонский р-н, с.Полонное POLSA_CAMO ->
983. БОЗОЛЮК ВАСИЛИЙ АРКАДИЕВИЧ 1926 Городнянский р-н POLSA_CAMO ->
984. БОЗРИКОВ ИВАН ПАВЛОВИЧ 1899 Баландинский р-н с.Белые Ключи POLSA_CAMO ->
985. БОЗЮК МИХАИЛ ДАНИЛОВИЧ 1907 Толустенский р-он с.Устечно POLSA_CAMO ->
986. БОИДАРЕНКО АЛЕКСЕЙ АРХИПОВИЧ 1912 Понуровский р-н, с.Буда-Корсукоя POLSA_CAMO ->
987. БОИДИН ГРИГОРИЙ НИКОЛАЕВИЧ 1925 Сорокинский р-н, с.Пятихатка POLSA_CAMO ->
988. БОИКО ИВАН МИХАЙЛОВИЧ 1926 Дрогобычевский р-н, с.Чан-Хижны POLSA_CAMO ->
989. БОИКОВ ИВАН ВАСИЛЬЕВИЧ 1896 Псковский р-н д.Большое-Железно POLSA_CAMO ->
990. БОИЦОВ ВАСИЛИЙ АРТЕМЬЕВИЧ 1905 г.Ленинград POLSA_CAMO ->
991. БОЙВАНОВИЧ ФЕДОР СЕРГЕЕВИЧ 1901 Таращанский р-н с.Станишовка POLSA_CAMO ->
992. БОЙГУН ВАСИЛИЙ МАТВЕЕВИЧ 1926 Хмельницкий р-н, с.Кумановцы POLSA_CAMO ->
993. БОЙКИЕВ ХАСАН ХУСАИНОВИЧ 1905 POLSA_CAMO ->
994. БОЙКИН МАТВЕЙ МАТВЕЕВИЧ 1925 Верхне-Тавдинский р-н POLSA_CAMO ->
995. БОЙКО АЛЕКСАНДР АФАНАСЬЕВИЧ 1917 Шполняский р-н с.Копустяна POLSA_CAMO ->
996. БОЙКО АЛЕКСАНДР ГОРДЕЕВИЧ 1912 г.Ворошиловград с.Макаров Яр POLSA_CAMO ->
997. БОЙКО АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧ 1907 Слуцкий р-н POLSA_CAMO ->
998. БОЙКО АЛЕКСАНДР КИРИЛЛОВИЧ 1926 Кобринский р-н, с.Беховичи POLSA_CAMO ->
999. БОЙКО АЛЕКСАНДР КОНОНОВИЧ 1911 Лазовский р-н ст.Орелька
 
1. БОЙКО АЛЕКСАНДР МИХАЙЛОВИЧ 1899 Теплицкий р-н с.Россоша POLSA_CAMO ->
2. БОЙКО АЛЕКСАНДР МИХАЙЛОВИЧ 1915 Красноармейский р-н, с.Дранча POLSA_CAMO ->
3. БОЙКО АЛЕКСЕЙ АЛЕКСЕЕВИЧ 1919 Локнянский р-н POLSA_CAMO ->
4. БОЙКО АЛЕКСЕЙ АЛЕКСЕЕВИЧ 1919 Локнянский р-н POLSA_CAMO ->
5. БОЙКО АЛЕКСЕЙ ИЛЬИЧ 1924 Старобинский р-н д.Зажевичи POLSA_CAMO ->
6. БОЙКО АЛЕКСЕЙ КОНСТАНТИНОВИЧ 1923 Жабчевский р-н POLSA_CAMO ->
7. БОЙКО АЛЕКСЕЙ ТИМОФЕЕВИЧ 1910 Андреевский р-н, д.Конюшино POLSA_CAMO ->
8. БОЙКО АНДРЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ 1905 с.Благодарная POLSA_CAMO ->
9. БОЙКО АНДРЕЙ ГРИГОРЬЕВИЧ 1912 Октябрьский р-н, х.Сидоровка POLSA_CAMO ->
10. БОЙКО АНДРЕЙ МАРКОВИЧ 1902 Тарусовский р-н, с.Кузводы POLSA_CAMO ->
11. БОЙКО АНДРЕЙ ОСТАПОВИЧ 1900 Попашинский р-н POLSA_CAMO ->
12. БОЙКО АНДРЕЙ ПЕТРОВИЧ 1913 Мостыский р-н с.Подгать POLSA_CAMO ->
13. БОЙКО АНДРЕЙ ПЕТРОВИЧ 1925 Чернышевский р-н POLSA_CAMO ->
14. БОЙКО АНДРЕЙ СТЕПАНОВИЧ 1902 Должинский р-н с.Баховица POLSA_CAMO ->
15. БОЙКО АНДРЕЙ ФЕДОРОВИЧ 1922 Козовский р-н POLSA_CAMO ->
16. БОЙКО АНДРЕЙ ФИЛИППОВИЧ 1926 Рыбинский р-н POLSA_CAMO ->
17. БОЙКО АНДРЕЙ ЯКОВЛЕВИЧ 1906 Рокитянский р-н POLSA_CAMO ->
18. БОЙКО АНТОН АКИМОВИЧ 1908 Ярмолинецкий р-н с.Ковалевка POLSA_CAMO ->
19. БОЙКО АНТОН АЛЕКСЕЕВИЧ 1893 Городокский р-н с.Ст.Полича POLSA_CAMO ->
20. БОЙКО АНТОН ИГНАТЬЕВИЧ 1913 Должикский р-н с.Боговица
21. БОЙКО АНТОН ФЕДОРОВИЧ 1917 г.Киев POLSA_CAMO ->
22. БОЙКО АРСЕНИЙ ГРИГОРЬЕВИЧ 1912 г.Тальное POLSA_CAMO ->
23. БОЙКО АРТЕМ ФЕДОРОВИЧ 1905 Полонский р-н POLSA_CAMO ->
24. БОЙКО АФАНАСИЙ САЗАНОВИЧ 1899 Дунаевский р-н, с.Маково POLSA_CAMO ->
25. БОЙКО ВАСИЛИЙ АНДРЕЕВИЧ 1903 Антонинский р-н с.Большие Пнялки POLSA_CAMO ->
26. БОЙКО ВАСИЛИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ 1924 Нежинский р-н, с.Кропивно POLSA_CAMO ->
27. БОЙКО ВАСИЛИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ 1926 Лангинский р-н POLSA_CAMO ->
28. БОЙКО ВАСИЛИЙ ЕФИМОВИЧ 1910 Базарский р-н, с.Недашки POLSA_CAMO ->
29. БОЙКО ВАСИЛИЙ ИВАНОВИЧ 1898 Харьковский р-н со.Жихор POLSA_CAMO ->
30. БОЙКО ВАСИЛИЙ ИВАНОВИЧ 1905 Глинянский р-н с.Аль???цовка POLSA_CAMO ->
31. БОЙКО ВАСИЛИЙ ИВАНОВИЧ 1924 Анучинский р-н POLSA_CAMO ->
32. БОЙКО ВАСИЛИЙ ЛУКЬЯНОВИЧ 1897 Хотынский р-н д.Стаичаны POLSA_CAMO ->
33. БОЙКО ВАСИЛИЙ МАТВЕЕВИЧ 1907 Становский р-н с.Мартыновка POLSA_CAMO ->
34. БОЙКО ВАСИЛИЙ НИКОЛАЕВИЧ 1913 Миргородский р-н, с.Панчево POLSA_CAMO ->
35. БОЙКО ВАСИЛИЙ СЕВОСТЬЯНОВИЧ 1903 В.Днепровский р-н POLSA_CAMO ->
36. БОЙКО ВИКЕНТИЙ ЯКОВЛЕВИЧ 1904 Базалийский р-н, с.Базалия POLSA_CAMO ->
37. БОЙКО ВИКТОР СЕРГЕЕВИЧ 1914 г.Сумы POLSA_CAMO ->
38. БОЙКО ВЛАДИМИР АЛЕКСЕЕВИЧ 1924 Владимир-Волынский р-н, с.Воронинова POLSA_CAMO ->
39. БОЙКО ВЛАДИМИР ГРИГОРЬЕВИЧ 1923 Житомирский р-н, с.Тыща POLSA_CAMO ->
40. БОЙКО ВЛАДИМИР МИХАЙЛОВИЧ 1914 Ново-Милятинский р-н с.Кизлив.
41. БОЙКО ВЛАДИМИР ПЕТРОВИЧ 1920 Чернобольский р-н POLSA_CAMO ->
42. БОЙКО ВЛАДИМИР СЕМЕНОВИЧ POLSA_CAMO ->
43. БОЙКО ГАВРИЛ ГЕОРГИЕВИЧ 1897 Терновский р-н POLSA_CAMO ->
44. БОЙКО ГАВРИЛ МЕФОДЬЕВИЧ 1909 Лысинский р-н, с.Витиливка POLSA_CAMO ->
45. БОЙКО ГАРДЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ 1903 г.Тула POLSA_CAMO ->
46. БОЙКО ГЕОРГИЙ ЕГОРОВИЧ 1905 Ивановский р-н, с.Княусновка POLSA_CAMO ->
47. БОЙКО ГИЛЯР КИРИЛЛОВИЧ 1926 Монастырисский р-н POLSA_CAMO ->
48. БОЙКО ГОРДЕЙ ЛАВРЕНТЬЕВИЧ 1915 нет данных POLSA_CAMO ->
49. БОЙКО ГРИГОРИЙ ИВАНОВИЧ 1925 Кореновский р-н, х.Журавский POLSA_CAMO ->
50. БОЙКО ГРИГОРИЙ ИВАНОВИЧ д/н Шумский р-н, д.Бриково POLSA_CAMO ->
51. БОЙКО ГРИГОРИЙ ИВАНОВИЧ 1926 Бобринский р-н POLSA_CAMO ->
52. БОЙКО ГРИГОРИЙ МИТРОФАНОВИЧ 1912 Ананьевский р-н POLSA_CAMO ->
53. БОЙКО ГРИГОРИЙ НИКОНОВИЧ 1924 Б-Гродновский р-н, с.Красноселье POLSA_CAMO ->
54. БОЙКО ГРИГОРИЙ ПАВЛОВИЧ 1919 Чоповичский р-он с.Зубовщина POLSA_CAMO ->
55. БОЙКО ГРИГОРИЙ ПАРФЕРЬЕВИЧ 1914 Нежинский р-н, с.Крапивна POLSA_CAMO ->
56. БОЙКО ДЕМЬЯН ИЛЬИЧ 1902 с.Алексеевка POLSA_CAMO ->
57. БОЙКО ДЕМЬЯН ФЕДОРОВИЧ 1919 Златотельский р-н POLSA_CAMO ->
58. БОЙКО ДМИТРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ 1911 Палкинский р-н, с.Харланово POLSA_CAMO ->
59. БОЙКО ДОРОФЕЙ ФЕДОРОВИЧ 1904 Дедерновский р-н, д.Гринковицы POLSA_CAMO ->
60. БОЙКО ЕВГЕНИЙ ПЕТРОВИЧ 1924 Перемышельский р-н, с.Упковицы
61. БОЙКО ЕВГЕНИЙ ФЕДОРОВИЧ 1926 г.Конотоп, 1-й Межевой пер. д.12 POLSA_CAMO ->
62. БОЙКО ЕФИМ СЕРГЕЕВИЧ 1911 Згуровский р-н с.Старая-Оржинцы POLSA_CAMO ->
63. БОЙКО ИВАН АЛЕКСАНДРОВИЧ 1925 Ново-Ушицкий р-н с.Куча POLSA_CAMO ->
64. БОЙКО ИВАН АЛЕКСАНДРОВИЧ 1925 Ново-Ушецкий р-н с.Куча POLSA_CAMO ->
65. БОЙКО ИВАН АНДРЕЕВИЧ 1923 Липово-Долинский р-н, с.Доропани POLSA_CAMO ->
66. БОЙКО ИВАН АНДРЕЕВИЧ 1910 Заставеньский р-н, с.Веренчанка POLSA_CAMO ->
67. БОЙКО ИВАН АФАНАСЬЕВИЧ 1924 Носовский р-н с.Мрын POLSA_CAMO ->
68. БОЙКО ИВАН ВАСИЛЬЕВИЧ 1926 Тростянецкий р-н POLSA_CAMO ->
69. БОЙКО ИВАН ГРИГОРЬЕВИЧ 1925 Любашинский р-н с.Игеевка POLSA_CAMO ->
70. БОЙКО ИВАН ГРИГОРЬЕВИЧ 1926 Холмский р-н, с.Любин POLSA_CAMO ->
71. БОЙКО ИВАН ГРИГОРЬЕВИЧ 1909 Балтский р-н POLSA_CAMO ->
72. БОЙКО ИВАН КОНДРАТЬЕВИЧ 1909 Любанский р-н POLSA_CAMO ->
73. БОЙКО ИВАН МИНОВИЧ 1910 Переяславский р-н, с.Денисовка POLSA_CAMO ->
74. БОЙКО ИВАН МИХАЙЛОВИЧ 1909 Городешенский р-н д.Совец POLSA_CAMO ->
75. БОЙКО ИВАН НИКИФОРОВИЧ 1901 Старобинский р-н д.Ситевец POLSA_CAMO ->
76. БОЙКО ИВАН ОНИСИМОВИЧ 1903 Червонный р-н, с.Эсмань POLSA_CAMO ->
77. БОЙКО ИВАН ПЕТРОВИЧ 1903 Фрунзенский р-н с.Вастльевка POLSA_CAMO ->
78. БОЙКО ИВАН САВЕЛЬЕВИЧ 1915 Любашевский р-н, с.Бобрик-2 POLSA_CAMO ->
79. БОЙКО ИВАН ФЕДОРОВИЧ 1903 Коростышевский р-н с.Казневка POLSA_CAMO ->
80. БОЙКО ИЛЛАРИОН ГРИГОРЬЕВИЧ 1918 Талалаевский р-н, с.Галка
81. БОЙКО ИЛЬЯ ВАСИЛЬЕВИЧ 1906 Буринский р-н POLSA_CAMO ->
82. БОЙКО ИОСИФ АЛЕКСАНДРОВИЧ 1908 POLSA_CAMO ->
83. БОЙКО ИОСИФ МИХАЙЛОВИЧ 1898 Гребенковский р-н с.Григорьвки POLSA_CAMO ->
84. БОЙКО КАЛИСТРАТ ФЕДОРОВИЧ 1923 Каменец-Подольский р-н, с.Боговцы POLSA_CAMO ->
85. БОЙКО КАРНИЛ ГАВРИЛОВИЧ 1909 Н.Милятинский р-н, с.Козлово POLSA_CAMO ->
86. БОЙКО КОРНЕЙ АНДРЕЕВИЧ 1909 Златопольский р-н с.Лыпянка POLSA_CAMO ->
87. БОЙКО ЛАВРЕНТИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ 1914 с.Казимировка POLSA_CAMO ->
88. БОЙКО МАКСИМ ИВАНОВИЧ 1910 Томашевский р-н POLSA_CAMO ->
89. БОЙКО МАКСИМ ЛУКЬЯНОВИЧ 1903 Вороновицкий р-н POLSA_CAMO ->
90. БОЙКО МАРК ИВАНОВИЧ 1902 Войковецкий р-н POLSA_CAMO ->
91. БОЙКО МИНА ИВАНОВИЧ 1903 Бердичевский р-н с.Радзивиловка Малая POLSA_CAMO ->
92. БОЙКО МИХАИЛ ВАСИЛЬЕВИЧ 1907 Бамбурский р-н д.Мельничи POLSA_CAMO ->
93. БОЙКО МИХАИЛ ВЛАДИМИРОВИЧ 1919 Погребищенский р-н с.Старостиницы POLSA_CAMO ->
94. БОЙКО МИХАИЛ ДМИТРИЕВИЧ 1908 Скольский р-н с.Воля-Дуглужка POLSA_CAMO ->
95. БОЙКО МИХАИЛ ИВАНОВИЧ 1912 Лисецкий р-н с.Старый лисец POLSA_CAMO ->
96. БОЙКО МИХАИЛ НИКОЛАЕВИЧ 1924 Сузунский р-н POLSA_CAMO ->
97. БОЙКО МИХАИЛ ОНУФРИЕВИЧ 1921 Н.Ярнивский р-н, с.Черношевичи POLSA_CAMO ->
98. БОЙКО МОИСЕЙ ДАВИДОВИЧ 1899 Васильковский р-н, с.В-Погаивка POLSA_CAMO ->
99. БОЙКО НАЗАР ГРИГОРЬЕВИЧ 1908 Бендерский уезд POLSA_CAMO ->
100. БОЙКО НЕСТЕР ИВАНОВИЧ 1925 с.Байковцы
101. БОЙКО НИКАНДОР ВАСИЛЬЕВИЧ 1909 Волынский р-н д.Морковстав POLSA_CAMO ->
102. БОЙКО НИКИТА АНТОНОВИЧ 1897 Шполянский р-н POLSA_CAMO ->
103. БОЙКО НИКИТА КОНДРАТЬЕВИЧ 1907 Старобинский р-н д.Жабино POLSA_CAMO ->
104. БОЙКО НИКИТА ПЕТРОВИЧ 1909 с.Цветное POLSA_CAMO ->
105. БОЙКО НИКИФОР ЛЕОНТЬЕВИЧ 1906 Слуцкий р-н POLSA_CAMO ->
106. БОЙКО НИКИФОР ПАВЛОВИЧ 1893 Берездовский р-н, с.Бельковцы POLSA_CAMO ->
107. БОЙКО НИКОЛАЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ 1920 Удомельский р-н POLSA_CAMO ->
108. БОЙКО НИКОЛАЙ ГРИГОРЬЕВИЧ 1926 Слуцкий р-н POLSA_CAMO ->
109. БОЙКО НИКОЛАЙ ИВАНОВИЧ 1907 Глинянский р-н, с.Альфредиевка POLSA_CAMO ->
110. БОЙКО НИКОЛАЙ ЛЕОНТЬЕВИЧ 1895 Оратовский р-н с.Оратов POLSA_CAMO ->
111. БОЙКО НИКОЛАЙ ПАВЛОВИЧ 1925 Носовский р-н с.Мрынка POLSA_CAMO ->
112. БОЙКО НИКОЛАЙ СЕРГЕЕВИЧ 1911 г.Сумы POLSA_CAMO ->
113. БОЙКО НИКОЛАЙ УСТИНОВИЧ 1902 Почаевский р-н, с.Ростаки POLSA_CAMO ->
114. БОЙКО ПАВЕЛ АЛЕКСЕЕВИЧ 1921 Ваденский р-н POLSA_CAMO ->
115. БОЙКО ПАВЕЛ ИВАНОВИЧ 1907 Каховский р-н с.Дмитровка POLSA_CAMO ->
116. БОЙКО ПАВЕЛ СТЕПАНОВИЧ 1898 Греский р-н POLSA_CAMO ->
117. БОЙКО ПАВЕЛ ТИХОНОВИЧ 1907 Ставышенский р-н POLSA_CAMO ->
118. БОЙКО ПАВЕЛ ТРОФИМОВИЧ 1918 Бориспольский р-н POLSA_CAMO ->
119. БОЙКО ПАВЕЛ ФЕДОСЕЕВИЧ 1917 Кривозерский р-н с.Тридуба POLSA_CAMO ->
120. БОЙКО ПЕТР ВАСИЛЬЕВИЧ 1896 Недригайловский р-н, с.Зеленовка
121. БОЙКО ПЕТР ГРИГОРЬЕВИЧ 1917 г.Дмицгора POLSA_CAMO ->
122. БОЙКО ПЕТР ИГНАТЬЕВИЧ 1904 Свиславский р-н POLSA_CAMO ->
123. БОЙКО ПЕТР МИХАЙЛОВИЧ 1914 Стрыйский р-н с.Лысятычи POLSA_CAMO ->
124. БОЙКО ПЕТР МИХАЙЛОВИЧ 1909 г.Бузаны POLSA_CAMO ->
125. БОЙКО ПЕТР НИКОЛАЕВИЧ 1912 Винницкий р-н POLSA_CAMO ->
126. БОЙКО ПЕТР ПАВЛОВИЧ 1925 Свиринский р-н д.Жеребиливка POLSA_CAMO ->
127. БОЙКО ПЕТР САЗОНОВИЧ 1900 Проскуровский р-н с.Тарановка POLSA_CAMO ->
128. БОЙКО ПЕТР СТЕПАНОВИЧ 1921 Литичевский р-н с.Кудипка POLSA_CAMO ->
129. БОЙКО ПРОКОПИЙ ДАНИЛОВИЧ 1897 Базалийский р-н с.Щасновка POLSA_CAMO ->
130. БОЙКО РОМАН ЕФИМОВИЧ 1905 Лысанский р-н с.Федюковка POLSA_CAMO ->
131. БОЙКО САВЕЛИЙ ПАНТЕЛЕЕВИЧ 1925 Снежнинский р-н POLSA_CAMO ->
132. БОЙКО СЕМЕН НИКОЛАЕВИЧ 1908 Виньковецкий р-н, с.Пероаши POLSA_CAMO ->
133. БОЙКО СЕМЕН ПАВЛОВИЧ 1907 Калужский р-н, с.Подмехайле POLSA_CAMO ->
134. БОЙКО СЕРАФИМ ДАВЫДОВИЧ 1905 Кривоозерский р-н, с.Очеретне POLSA_CAMO ->
135. БОЙКО СЕРАФИМ ЕВСЕЕВИЧ 1912 Лисянский р-н POLSA_CAMO ->
136. БОЙКО СЕРГЕЙ ДЕМИДОВИЧ 1899 Пирятинский р-н х.Шкуроты POLSA_CAMO ->
137. БОЙКО СЕРГЕЙ ЕГОРОВИЧ 1923 д.Цибульники POLSA_CAMO ->
138. БОЙКО СЕРГЕЙ МИХАЙЛОВИЧ 1908 г.Чемкент POLSA_CAMO ->
139. БОЙКО СЕРГЕЙ ФЕДОРОВИЧ 1908 Томаковский р-н POLSA_CAMO ->
140. БОЙКО СЕРГЕЙ ЯКОВЛЕВИЧ 1926 Козатинский р-н, с.Белополье
141. БОЙКО СТЕПАН ГЕРАСИМОВИЧ 1900 Бахмачский р-н POLSA_CAMO ->
142. БОЙКО СТЕПАН ЕГОРОВИЧ 1924 Уваровский р-н Липский с/с POLSA_CAMO ->
143. БОЙКО СТЕПАН ЗАХАРОВИЧ 1901 Яруньский р-н POLSA_CAMO ->
144. БОЙКО СТЕПАН ИВАНОВИЧ 1912 Прохладинский р-н POLSA_CAMO ->
145. БОЙКО СТЕПАН КОНСТАНТИНОВИЧ 1923 Б.Боженетский р-н POLSA_CAMO ->
146. БОЙКО СТЕПАН ПЕТРОВИЧ 1925 Грушовский р-н POLSA_CAMO ->
147. БОЙКО СТЕПАН САВВИЧ 1903 Саратский р-н, с. Плахтаевка POLSA_CAMO ->
148. БОЙКО СТЕПАН СЕЛИВЕРСТОВИЧ 1905 Пеговский р-н с.Износково POLSA_CAMO ->
149. БОЙКО СТЕПАН СТЕФАНОВИЧ 1926 Подбусский р-н с.Выльники POLSA_CAMO ->
150. БОЙКО СТЕПАН УЛЬЯНОВИЧ 1925 Ставещанский р-н, д.Таргица POLSA_CAMO ->
151. БОЙКО ТИХОН ГРИГОРЬЕВИЧ 1906 Славянский р-н POLSA_CAMO ->
152. БОЙКО ТРИФОН ФЕДОРОВИЧ 1908 с.Каленкий Броз POLSA_CAMO ->
153. БОЙКО ТРОФИМ АНИСИМОВИЧ 1913 Бориспольский р-н, с.Ивановка POLSA_CAMO ->
154. БОЙКО ФЕДОР ВАСИЛЬЕВИЧ 1905 Городокский р-н с.Старое POLSA_CAMO ->
155. БОЙКО ФЕДОР ГРИГОРЬЕВИЧ 1909 Саранский р-н, с.Осычки POLSA_CAMO ->
156. БОЙКО ФЕДОР ГРИГОРЬЕВИЧ 1926 Дубнянский р-н, с.Ивано POLSA_CAMO ->
157. БОЙКО ФЕДОР ИОСИФОВИЧ 1902 г.Белая Церковь POLSA_CAMO ->
158. БОЙКО ФЕДОР ИОСИФОВИЧ 1914 г.Москва,проезд Энтузиастов д.1 кв.8 POLSA_CAMO ->
159. БОЙКО ФЕДОР МАКСИМОВИЧ 1904 Вербоватский р-н POLSA_CAMO ->
160. БОЙКО ФЕДОР МИРОНОВИЧ 1907 Мылевский р-н
161. БОЙКО ФЕДОР НЕСТЕРОВИЧ 1926 Каневский р-н с.Луши POLSA_CAMO ->
162. БОЙКО ФЕДОР НЕСТЕРОВИЧ 1926 POLSA_CAMO ->
163. БОЙКО ФЕДОР НИКИФОРОВИЧ 1926 Домановичский р-н, д.Лесец POLSA_CAMO ->
164. БОЙКО ФЕДОР ПАВЛОВИЧ 1908 Приморско-Ахтурский р-н POLSA_CAMO ->
165. БОЙКО ФИЛИП ПЕТРОВИЧ 1926 Есильский р-н, с.Красивое POLSA_CAMO ->
166. БОЙКО ЮРИЙ ЛЕОНАРДОВИЧ 1922 г.Ленинград POLSA_CAMO ->
167. БОЙКО ЯКОВ ИВАНОВИЧ 1907 Смелянский р-н, с.В-Яблуновка POLSA_CAMO ->
168. БОЙКО ЯКОВ ПЕТРОВИЧ 1923 Грушевский р-н, с.Юзофувка POLSA_CAMO ->
169. БОЙКО ЯКОВ ТРОФИМОВИЧ Славянский р-н с.Болбесовка POLSA_CAMO ->
170. БОЙКО ЯРОСЛАВ НИКОЛАЕВИЧ 1915 Бобрецкий р-н, д.Подгородный POLSA_CAMO ->
171. БОЙКОВ АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ 1908 г.Вышний Волочек POLSA_CAMO ->
172. БОЙКОВ АЛЕКСЕЙ ИВАНОВИЧ 1909 Солнечногорский р-н с.Фоминовка POLSA_CAMO ->
173. БОЙКОВ ВАСИЛИЙ МИХАЙЛОВИЧ 1926 Туапсинский р-н, с.Георгиевка POLSA_CAMO ->
174. БОЙКОВ ВЛАДИМИР ЕГОРОВИЧ 1922 г.Ступино POLSA_CAMO ->
175. БОЙКОВ ГРИГОРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ 1918 г.Русев POLSA_CAMO ->
176. БОЙКОВ ГРИГОРИЙ ИВАНОВИЧ 1905 Златамский р-н с.Пустынь POLSA_CAMO ->
177. БОЙКОВ ДМИТРИЙ СЕМЕНОВИЧ 1911 Егорьевский р-н д.Васильево POLSA_CAMO ->
178. БОЙКОВ ИВАН ИВАНОВИЧ 1900 Наро-Фоминский р-н POLSA_CAMO ->
179. БОЙКОВ ИВАН ПЕТРОВИЧ 1907 г.Ленинград POLSA_CAMO ->
180. БОЙКОВ ЛЕОНИД ВАСИЛЬЕВИЧ 1926 Лежинский р-н д.Гора
181. БОЙКОВ НИКИТА ПАВЛОВИЧ 1910 д.Трестино, Осташевский р-н POLSA_CAMO ->
182. БОЙКОВ НИКОЛАЙ ЕГОРОВИЧ 1925 Конешевский р-н с.Андрониха POLSA_CAMO ->
183. БОЙКОВ НИКОЛАЙ ПЕРОВИЧ 1910 Волотаевский р-н POLSA_CAMO ->
184. БОЙКОВ ПАВЕЛ МИХАЙЛОВИЧ 1923 Смоленский р-н POLSA_CAMO ->
185. БОЙКОВ ПЕТР ГРИГОРЬЕВИЧ 1918 Печерский уезд, д.Дубровка POLSA_CAMO ->
186. БОЙКОВ ПЕТР СЕМЕНОВИЧ 1920 Большереченский р-н POLSA_CAMO ->
187. БОЙКОВ ТИМОФЕЙ ЯКОВЛЕВИЧ 1906 г.Великие Луки д.Бечево POLSA_CAMO ->
188. БОЙКОВ ФЕДОР ОСИПОВИЧ 1907 д.Чернейка POLSA_CAMO ->
189. БОЙКОТ ВЛАДИМИР АНТОНОВИЧ 1920 Щучинский р-н д.Заборье POLSA_CAMO ->
190. БОЙЛО ПЕТР ГЕРАСИМОВИЧ 1922 с.Авдотьино POLSA_CAMO ->
191. БОЙМУСОВ ИВАН ПАВЛОВИЧ 1913 г.Горький POLSA_CAMO ->
192. БОЙНИЧЕН КУЗЬМА ЯКОВЛЕВИЧ 1911 Бородинский р-н, д.Майжева POLSA_CAMO ->
193. БОЙНИЯЗОВ ЖИКСЕМБА 1901 Чистоозерский р-н, с.Бакуста POLSA_CAMO ->
194. БОЙПРАВ ПАВЕЛ МАТВЕЕВИЧ 1920 Остерский р-н с.Лошакова Гута POLSA_CAMO ->
195. БОЙЦОВ ГАВРИИЛ НИКОЛАЕВИЧ 1910 Хвастовский р-н POLSA_CAMO ->
196. БОЙЦОВ ИВАН ИВАНОВИЧ 1924 г.Ленинград POLSA_CAMO ->
197. БОЙЦОВ НИКОЛАЙ ВАСИЛЬЕВИЧ 1918 Хегодощенский р-н, д.Котово POLSA_CAMO ->
198. БОЙЦОВ СЕРГЕЙ ИЛЛАРИОНОВИЧ 1925 г.Смоленск POLSA_CAMO ->
199. БОЙЦОВ ФЕДОР АКСЕНТЬЕВИЧ 1903 Мышкинский р-н, с.Юрьевск POLSA_CAMO ->
200. БОЙЧЕНКО ВАСИЛИЙ АНДРЕЕВИЧ 1926 Ширяевский р-н
201. БОЙЧЕНКО ВАСИЛИЙ ПЕТРОВИЧ 1924 Ольшанский р-н POLSA_CAMO ->
202. БОЙЧЕНКО ГРИГОРИЙ АРТЕМОВИЧ 1923 Баштанский р-н POLSA_CAMO ->
203. БОЙЧЕНКО ДАВИД ПАВЛОВИЧ 1912 с.Кривое Озеро POLSA_CAMO ->
204. БОЙЧЕНКО ДМИТРИЙ ХРИСАНОВИЧ 1926 Красноармейский р-н Улановка POLSA_CAMO ->
205. БОЙЧЕНКО ИВАН ПАВЛОВИЧ 1898 г.Новочеркасск POLSA_CAMO ->
206. БОЙЧЕНКО ИВАН ПАВЛОВИЧ 1915 Бобринецкий р-н POLSA_CAMO ->
207. БОЙЧЕНКО ИВАН САВЕЛЬЕВИЧ 1917 Кантемировский р-н д.Смаглеевка POLSA_CAMO ->
208. БОЙЧЕНКО КУПРИЯН ИВАНОВИЧ 1909 Оболонский р-н POLSA_CAMO ->
209. БОЙЧЕНКО МАКАР МИХАЙЛОВИЧ 1910 Радомышльский р-н POLSA_CAMO ->
210. БОЙЧЕНКО МИХАИЛ ВАСИЛЬЕВИЧ 1925 Равенский р-н д.Крутая POLSA_CAMO ->
211. БОЙЧЕНКО МИХАИЛ ИЛЛАРИОНОВИЧ 1923 Пешковский р-н POLSA_CAMO ->
212. БОЙЧЕНКО МИХАИЛ НИКИТОВИЧ 1900 Савинский р-н с.Макаровка POLSA_CAMO ->
213. БОЙЧЕНКО МИХАИЛ ЯКОВЛЕВИЧ 1926 Бельский уезд Корнешский р-н с.Зазулина POLSA_CAMO ->
214. БОЙЧЕНКО НИКОЛАЙ ИВАНОВИЧ 1922 Еланецкий р-н POLSA_CAMO ->
215. БОЙЧЕНКО НИКОЛАЙ МАКСИМОВИЧ 1924 В-Балковский р-н POLSA_CAMO ->
216. БОЙЧЕНКО ПАВЕЛ ГЕРАСИМОВИЧ 1904 POLSA_CAMO ->
217. БОЙЧЕНКО ПЕТР МИХАЙЛОВИЧ 1906 Привольнянский р-н, с.Лобриевка POLSA_CAMO ->
218. БОЙЧЕНКО ФЕДОР ЯКОВЛЕВИЧ 1903 Глушковский р-н д.Ходуновка POLSA_CAMO ->
219. БОЙЧИК МИХАИЛ ГРИГОРЬЕВИЧ 1914 Подволочский р-н, с.Черниловка POLSA_CAMO ->
220. БОЙЧУК АЛЕКСЕЙ ПЕТРОВИЧ 1921 Шегарский р-н, с.Мельниково
221. БОЙЧУК ГРИГОРИЙ ИВАНОВИЧ 1924 Проскуровский р-н, с.Книшовцы POLSA_CAMO ->
222. БОЙЧУК ДАНИИЛ ТРОФИМОВИЧ 1920 Шпиковский р-н Шпиковский с/с POLSA_CAMO ->
223. БОЙЧУК ДМИТРИЙ ЮРКОВИЧ 1909 Выгодский р-н с.Крапивник POLSA_CAMO ->
224. БОЙЧУК ЕФИМ ФЕДОРОВИЧ 1909 Гречевский р-н POLSA_CAMO ->
225. БОЙЧУК ЕФРЕМ САВВИЧ 1911 Козинский р-н, с.Копаль POLSA_CAMO ->
226. БОЙЧУК ЗАХАР МАКСИМОВИЧ 1924 Порацкий р-н с/с Переславичи POLSA_CAMO ->
227. БОЙЧУК ИВАН ДОРОФЕЕВИЧ 1902 Кицманский р-н POLSA_CAMO ->
228. БОЙЧУК ИОСИФ ПЕТРОВИЧ 1907 Гальченский р-н д.Карелав POLSA_CAMO ->
229. БОЙЧУК МИХАИЛ МИХАЙЛОВИЧ 1911 POLSA_CAMO ->
230. БОЙЧУК РОМАН ИВАНОВИЧ 1901 Турбовский р-н POLSA_CAMO ->
231. БОЙЧУК СПИРИДОН МИХАЙЛОВИЧ 1903 Ленинградский р-н POLSA_CAMO ->
232. БОЙЧУК СТЕПАН ФЕДОРОВИЧ 1923 Трояновский р-н POLSA_CAMO ->
233. БОЙЧУК ФЕДОР МАТВЕЕВИЧ 1908 Солотвинский р-н POLSA_CAMO ->
234. БОЙЧУК ЮРИЙ НИКОЛАЕВИЧ 1924 Косивский р-н POLSA_CAMO ->
235. БОЙЧУК ЯКОВ НИКОЛАЕВИЧ 1916 Выгодский р-н с.Крапивник POLSA_CAMO ->
236. БОКА ДМИТРИЙ ИВАНОВИЧ 1926 Раздельнянский р-н д.Трудовой Гребеник POLSA_CAMO ->
237. БОКА МИХАИЛ СЕМЕНОВИЧ 1910 Ярунский р-н с Теребиловка POLSA_CAMO ->
238. БОКАЕВ КАЗБЕК ТАМБЕЛОВИЧ 1913 Ордонский р-н, с.Кадыгарин POLSA_CAMO ->
239. БОКАЕВ ЯКОВ ВАСИЛЬЕВИЧ 1908 Знаменский р-н POLSA_CAMO ->
240. БОКАЛ ФЕДОР ИВАНОВИЧ 1913 Корнежский р-н
241. БОКАЛИМ ИВАН ПЕТРОВИЧ 1926 Згорецкий р-н POLSA_CAMO ->
242. БОКАЛО ВАСИЛИЙ ИОСИФОВИЧ 1926 Немировский р-н, с.Гунька POLSA_CAMO ->
243. БОКАЛОВ ФЕДОР ВАСИЛЬЕВИЧ 1922 Веселиновский р-н с.Весельниково POLSA_CAMO ->
244. БОКАРЕВ ПЕТР СТЕПАНОВИЧ 1926 г.Раменск POLSA_CAMO ->
245. БОКАРОВ КОНСТАНТИН ИВАНОВИЧ 1924 г.Ереван POLSA_CAMO ->
246. БОКАЧ АЛЕКСАНДР СЕМЕНОВИЧ 1907 Порозовский р-н д.Козейки POLSA_CAMO ->
247. БОКАЧ ИВАН МИТРОФАНОВИЧ 1914 Алешковск. р-н Хрешеты POLSA_CAMO ->
248. БОКАЧ ИВАН ПЕТРОВИЧ 1910 Мирский р-н д.Бережно POLSA_CAMO ->
249. БОКЕЕВ ИВАН ЛЕОНТЬЕВИЧ 1907 Березнянский р-н, с.Белка POLSA_CAMO ->
250. БОКЗА ГРИГОРИЙ ДАНИЛОВИЧ 1913 Северский р-н POLSA_CAMO ->
251. БОКИ КАРЛ ИГНАТЬЕВИЧ 1920 Бобруйский р-н POLSA_CAMO ->
252. БОКИ ФРАНЦ ИГНАТЬЕВИЧ 1901 Бобруйский р-н, Продвинский с/с POLSA_CAMO ->
253. БОКИДЬКО МИХАИЛ МИХАЙЛОВИЧ 1902 г.Киев POLSA_CAMO ->
254. БОКИЙ АНТОН ФЕЛИКСОВИЧ 1898 Бобруйский р-н POLSA_CAMO ->
255. БОКИЙ ВАСИЛИЙ АНДРЕЕВИЧ 1922 Тургеньевский р-н, д.Маничкино POLSA_CAMO ->
256. БОКИЙ ИВАН КОНСТАНТИНОВИЧ 1925 Березнеговатск.р-н POLSA_CAMO ->
257. БОКОВ БОРИС МИХАЙЛОВИЧ 1926 д.Б-Покровская POLSA_CAMO ->
258. БОКОВ ВАСИЛИЙ ЕГОРОВИЧ 1916 г. Борисоглебск POLSA_CAMO ->
259. БОКОВ ВЛАДИМИР ВАСИЛЬЕВИЧ 1925 Дзержинский р-н POLSA_CAMO ->
260. БОКОВ ДМИТРИЙ МИРОНОВИЧ 1911 Уярский р-н, с.Уяр
261. БОКОВ ИВАН ПЕТРОВИЧ 1906 г.Горький POLSA_CAMO ->
262. БОКОВ ИЛЬЯ ВАСИЛЬЕВИЧ 1923 г.Казань, Столбишенский р-н, с.Дивликеевка POLSA_CAMO ->
263. БОКОВ МАТВЕЙ СЕРГЕЕВИЧ 1896 Токаревский р-н POLSA_CAMO ->
264. БОКОВ НИКОЛАЙ ВАСИЛЬЕВИЧ 1926 г.Южа POLSA_CAMO ->
265. БОКОВ ПАВЕЛ АЛЕКСАНДРОВИЧ 1921 г.Москва 35, ул.Баранова, д.10, кв.13 POLSA_CAMO ->
266. БОКОВ ПАВЕЛ МАКСИМОВИЧ 1903 Лискинский р-н, д.Старосимо POLSA_CAMO ->
267. БОКОВ ТИХОН КИПРЯНОВИЧ 1922 ст. Вещанская POLSA_CAMO ->
268. БОКОВЕНКО ПАВЕЛ МИХАЙЛОВНА 1900 Емельченский р-н, с.Емельчено POLSA_CAMO ->
269. БОКОВОЙ ИВАН АНДРЕЕВИЧ 1896 РУднянский р-н, с.Рудня POLSA_CAMO ->
270. БОКУН НИКОЛАЙ ГРИГОРЬЕВИЧ 1923 POLSA_CAMO ->
271. БОКУНЮК ТЕРЕНТИЙ ЗАХАРОВИЧ 1900 Малоритский р-н д.Великорыто POLSA_CAMO ->
272. БОКУЦ СЕРГЕЙ АФАНАСЬЕВИЧ 1907 Узденский р-н, д.Сокольщино POLSA_CAMO ->
273. БОКУЧ КОНСТАНТИН ИОСИФОВИЧ 1899 Узденский р-н д.Сокольщина POLSA_CAMO ->
274. БОКША ВЛАДИМИР ВАСИЛЬЕВИЧ 1907 Сталинский р-н с.Ситецк POLSA_CAMO ->
275. БОКША ПАВЕЛ ПАВЛОВИЧ 1902 Сталинский р-н д.Леткевичи POLSA_CAMO ->
276. БОКШЕЕВ ДМИТРИЙ МИХАЙЛОВИЧ 1916 Краконский р-н, с.Красная поляна POLSA_CAMO ->
277. БОЛАКШИН НИКОЛАЙ СЕМЕНОВИЧ 1924 Муромский р-н д.Загряжская POLSA_CAMO ->
278. БОЛАН КОНСТАНТИН НЕСТЕРОВИЧ 1925 Лопушанский р-н с.с. Першантель POLSA_CAMO ->
279. БОЛАНДИН НИКОЛАЙ ДАВИДОВИЧ 1919 Ливинский р-н POLSA_CAMO ->
280. БОЛАТОЛИН ФЕДОР НИКОЛАЕВИЧ 1924 Бековский р-н, с.Хованщино
281. БОЛАШЕНКО ИВАН КОНОНОВИЧ 1912 Могилевский р-н, д.Стайки POLSA_CAMO ->
282. БОЛБАГАН МАНУИЛ АНТОНОВИЧ 1903 Бричинский р-н, с.Булбака POLSA_CAMO ->
283. БОЛБАС АЛЕКСАНДР КОНСТАНТИНОВИЧ 1924 Бобруйский р-н POLSA_CAMO ->
284. БОЛБАС ВАСИЛИЙ СЕРГЕЕВИЧ 1911 Бобруйский р-н POLSA_CAMO ->
285. БОЛБАС МИРОН ДЕМИДОВИЧ 1904 Бобруйский р-н POLSA_CAMO ->
286. БОЛБАТ ИВАН СЕРГЕЕВИЧ 1926 Свислочский р-н д.Гринки POLSA_CAMO ->
287. БОЛБАТ СЕМЕН МАТВЕЕВИЧ 1921 Корелицкий р-н с.Заречье POLSA_CAMO ->
288. БОЛБАТОВ ПАВЕЛ ИВАНОВИЧ 1926 г.Камск POLSA_CAMO ->
289. БОЛБАШОВ МИХАИЛ ТИМОФЕЕВИЧ 1908 Большеуковский р-н с.Форпост POLSA_CAMO ->
290. БОЛБУТ ПЕТР ДЕМЬЯНОВИЧ 1893 Потиевский р-н, с.Чайковка POLSA_CAMO ->
291. БОЛБУТЬ ЭДУАРД ЯНОВИЧ 1919 Волковысский р-н д.Юзефполь POLSA_CAMO ->
292. БОЛГАР СЕМЕНОВИЧ 1920 Каушанский р-н с.Толимаз POLSA_CAMO ->
293. БОЛГАРИН НКОЛАЙ ДМИТРИЕВИЧ Хабдинский р-н к-з Бомлиевич POLSA_CAMO ->
294. БОЛГИШЕВ АЖАЙГИШИ 1907 Буйнашский р-н с.Дарьлен POLSA_CAMO ->
295. БОЛГОВ ИВАН ИВАНОВИЧ 1913 Б-Полянский р-н POLSA_CAMO ->
296. БОЛГОВ ТРОФИМ ФЕДОРОВИЧ 1904 Усеновский р-н, с.Кулевка POLSA_CAMO ->
297. БОЛДАЕВ ИВАН ЕГОРОВИЧ 1921 с.Берполе POLSA_CAMO ->
298. БОЛДАКОВ ВЛАС ПАВЛОВИЧ 1912 POLSA_CAMO ->
299. БОЛДАРЕВ ПАВЕЛ ГРИГОРЬЕВИЧ 1922 ст.Каляна POLSA_CAMO ->
300. БОЛДАРЕВА ВАЛЕНТИНА ПЕТРОВНА 1925 г.Волчанск
301. БОЛДАРУК ВАСИЛИЙ УСТИНОВИЧ 1918 Летичевский р-н, с.Иванинцы POLSA_CAMO ->
302. БОЛДАТАР ДАНИЛА САМОЙЛОВИЧ 1922 Резинский р-н с.Ченешучы POLSA_CAMO ->
303. БОЛДЕНКО АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧ 1914 Бобруйский р-н, с.Слобода POLSA_CAMO ->
304. БОЛДЕНКО МИХАИЛ ИВАНОВИЧ 1909 г.Бобруйск POLSA_CAMO ->
305. БОЛДЕНКО НИКОЛАЙ КУЗЬМИЧ 1910 г.Баку, ул.Лермонтова, д.4 POLSA_CAMO ->
306. БОЛДИН ВАСИЛИЙ ИВАНОВИЧ 1910 Товарковский р-н с.Малевка POLSA_CAMO ->
307. БОЛДИН ИВАН МИХАЙЛОВИЧ 1924 Хутромышевский р-н POLSA_CAMO ->
308. БОЛДИН КУЗЬМА ТРОФИМОВИЧ 1900 Новогрудский р-н д.Иштамар POLSA_CAMO ->
309. БОЛДИН СПИРИДОН ИВАНОВИЧ 1933 Шатровский р-н, с.Самохвалово POLSA_CAMO ->
310. БОЛДОРЕВ МИХАИЛ ПАВЛОВИЧ 1906 Кировский р-н POLSA_CAMO ->
311. БОЛДУЕВ ВАСИЛИЙ СТЕПАНОВИЧ 1925 Белгородский р-н с.Шишино POLSA_CAMO ->
312. БОЛДУРЕСКУ ГЕОРГИЙ ГРИГОРЬЕВИЧ 1909 Каларашский р-н, с.Сипотень POLSA_CAMO ->
313. БОЛДЫКИН АЛЕКСЕЙ ПЕТРОВИЧ 1928 Устиновский р-н, с.Емельяновка POLSA_CAMO ->
314. БОЛДЫРЕВ АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧ 1926 д.Бередеево POLSA_CAMO ->
315. БОЛДЫРЕВ АЛЕКСАНДР ФЕДОРОВИЧ 1906 Ваденский р-н, с.Ваденок POLSA_CAMO ->
316. БОЛДЫРЕВ АЛЕКСЕЙ ЯКОВЛЕВИЧ 1919 Старопольский р-н POLSA_CAMO ->
317. БОЛДЫРЕВ ВАСИЛИЙ СТЕПАНОВИЧ 1925 Синелепеговский р-н POLSA_CAMO ->
318. БОЛДЫРЕВ ВАСИЛИЙ ФЕДОРОВИЧ 1915 Змейнагорский р-н POLSA_CAMO ->
319. БОЛДЫРЕВ ВЛАДИМИР ИВАНОВИЧ 1911 г.Азов POLSA_CAMO ->
320. БОЛДЫРЕВ ВЛАДИМИР СЕМЕНОВИЧ 1925 Избордеевский р-н с.Решетовка
321. БОЛДЫРЕВ ГЕОРГИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ 1923 Сбливский р-н хут.Пестершин POLSA_CAMO ->
322. БОЛДЫРЕВ ИВАН ИВАНОВИЧ 1925 Хвостовский р-н POLSA_CAMO ->
323. БОЛДЫРЕВ ИВАН ИВАНОВИЧ 1923 Боринский р-н POLSA_CAMO ->
324. БОЛДЫРЕВ ИВАН ПЕТРОВИЧ 1918 Вадинский р-н POLSA_CAMO ->
325. БОЛДЫРЕВ ИВАН ФЕДОРОВИЧ 1903 Ряжский р-н POLSA_CAMO ->
326. БОЛДЫРЕВ МИХАИЛ ВАСИЛЬЕВИЧ 1897 г.Шахты POLSA_CAMO ->
327. БОЛДЫРЕВ МИХАИЛ ИВАНОВИЧ 1923 Репьевский р-н POLSA_CAMO ->
328. БОЛДЫРЕВ МИХАИЛ НИКИФОРОВИЧ 1920 Волчихинский р-н, с.Волчиха POLSA_CAMO ->
329. БОЛДЫРЕВ МИХАИЛ ПАВЛОВИЧ 1897 Елецкий р-н Ламская слобода POLSA_CAMO ->
330. БОЛДЫРЕВ НИКОЛАЙ МИТРОФАНОВИЧ 1913 г.Воронеж POLSA_CAMO ->
331. БОЛДЫРЕВ ПЕТР ИВАНОВИЧ 1923 POLSA_CAMO ->
332. БОЛДЫРЕВ СЕМЕН ЕГОРОВИЧ 1917 Качановский р-н POLSA_CAMO ->
333. БОЛДЫРЕВ ТИХОН ФЕДОРОВИЧ 1911 г.Карачев POLSA_CAMO ->
334. БОЛДЫШЕВ СТЕПАН МИХАЙЛОВИЧ 1906 Волонтировский р-н POLSA_CAMO ->
335. БОЛЕВЫЙ ПАВЕЛ КОНДРАТЬЕВИЧ 1899 Переяславский р-н POLSA_CAMO ->
336. БОЛЕЛЫЙ НИКОЛАЙ ГЕРАСИМОВИЧ 1920 Мало-Выськовский р-н с.Плетеный Ташлык POLSA_CAMO ->
337. БОЛЕР АРКАДИЙ ФРАНЦЕВИЧ 1919 Тяжинский р-н с.Некрасовка POLSA_CAMO ->
338. БОЛЕУНОВ ПАВЕЛ АЛЕКСЕЕВИЧ 1907 д.Босяково POLSA_CAMO ->
339. БОЛЗАН МАРТЕН ЯНОВИЧ 1927 ошнянский р-н д.Зачасоны POLSA_CAMO ->
340. БОЛЗАТЕСКУ ГРИГОРИЙ ИВАНОВИЧ 1894 Теленештский р-н с.Михалаша
341. БОЛИБОК ВЛАДИМИР ПЕТРОВИЧ 1923 Дергачевский р-н, ст.Дергачи POLSA_CAMO ->
342. БОЛИБРУК ГРИГОРИЙ ЗАХАРОВИЧ 1907 Гусятинский р-он с.Целив POLSA_CAMO ->
343. БОЛИНОВ АЛЕКСЕЙ ФИЛИППОВИЧ 1918 Волоколамский р-н POLSA_CAMO ->
344. БОЛИНСКИЙ ПОРФИРИЙ ЕФРЕМОВИЧ 1925 Оргеевский р-н, с.Дошковичи POLSA_CAMO ->
345. БОЛИНСКИЙ УСТИН ТРОФИМОВИЧ 1909 Тадарбукский р-н, с.Залакарье POLSA_CAMO ->
346. БОЛИТОВ АКЫМ 1918 Янго-Бозельский р-н POLSA_CAMO ->
347. БОЛИЦКИЙ ВЛАДИМИР ВАСИЛЬЕВИЧ 1925 Ильенецкий р-н с.Неменка POLSA_CAMO ->
348. БОЛИЦКИЙ ИЛЬЯ МАСИМОВИЧ 1912 Н-Украинский р-н с.М.Помышлян POLSA_CAMO ->
349. БОЛИЧЕВ ИВАН ИВАНОВИЧ 1923 Николаевский р-н Карабышевск.с/с POLSA_CAMO ->
350. БОЛКВАДЗЕ ВАЛЕРИАН НОЕВИЧ 1924 г.Тбилиси POLSA_CAMO ->
351. БОЛКУНОВ МИХАИЛ БОРИСОВИЧ 1915 ст.Шипунова, с.Заполое POLSA_CAMO ->
352. БОЛЛИН ТИМОФЕЙ ИВАНОВИЧ 1915 Талецкий р-н, д. Таршиновка POLSA_CAMO ->
353. БОЛМАЕВ ВАВИЛ ПЕТРОВИЧ 1910 Ижморский р-н д.Островка POLSA_CAMO ->
354. БОЛОБАНОВ АЛЕКСАНДР ВАСИЛЬЕВИЧ 1923 Гороховецкий р-н POLSA_CAMO ->
355. БОЛОБАНОВ НИКОЛАЙ ГРИГОРЬЕВИЧ 1925 Володарский р-н POLSA_CAMO ->
356. БОЛОБАНОВ САМСОН ГРИГОРЬЕВИЧ 1903 г.Тбилиси, с.Овчар POLSA_CAMO ->
357. БОЛОБЕН СИДОР ИГНАТЬЕВИЧ 1899 Житковский р-н, д.Гребень POLSA_CAMO ->
358. БОЛОБИН СТАНИСЛАВ ИВАНОВИЧ 1926 Бологовский р-н п.Выползово POLSA_CAMO ->
359. БОЛОБРОВКА ПАВЕЛ АЛЕКСАНДРОВИЧ 1904 Кролевский р-н POLSA_CAMO ->
360. БОЛОВЕНКО ИВАН ЕМЕЛЬЯНОВИЧ 1912 Хмельницкий р-н, с.Угриновка
361. БОЛОГА МИХАИЛ ВАСИЛЬЕВИЧ 1920 Мукачевский р-н, с.Завидово POLSA_CAMO ->
362. БОЛОГАН ФИЛИПП ДМИТРИЕВИЧ 1921 Кашкаренский р-н POLSA_CAMO ->
363. БОЛОГАНСКИЙ МИХАИЛ ЗАХАРОВИЧ 1913 Тугучинский р-н, с.Тугучин, ул.Пролетарская, 2 POLSA_CAMO ->
364. БОЛОГОВ МИХАИЛ ИВАНОВИЧ 1924 Ясеновский р-н с.Колодец POLSA_CAMO ->
365. БОЛОЗАН ИВАН КАРПОВИЧ 1908 Олопешский р-н, с.Койлан POLSA_CAMO ->
366. БОЛОК ФЕДОР ФЕДОРОВИЧ 1912 Сланебовский р-н POLSA_CAMO ->
367. БОЛОКАН ИВАН СТЕПАНОВИЧ 1908 POLSA_CAMO ->
368. БОЛОКАН МИХАИЛ ГЕОРГИЕВИЧ 1912 POLSA_CAMO ->
369. БОЛОКИН ГРИГОРИЙ ИВАНОВИЧ 1923 Конышевский р-н, д.Кошара POLSA_CAMO ->
370. БОЛОКО МИХАИЛ МИХАЙЛОВИЧ 1924 г.Гомель POLSA_CAMO ->
371. БОЛОКОЛЕВ ФЕДОР ТИМОФЕЕВИЧ 1924 г.Ростов ст.Н-Гниловская POLSA_CAMO ->
372. БОЛОКОН ЕФИМ ИВАНОВИЧ 1925 POLSA_CAMO ->
373. БОЛОМОНКУ ФЕДОР ИГНАТЬЕВИЧ 1908 Болотинский р-н POLSA_CAMO ->
374. БОЛОМУТ ИВАН АНТОНОВИЧ 1919 Ворновицкий р-н POLSA_CAMO ->
375. БОЛОН НИКОЛАЙ ИВАНОВИЧ 1920 г.Рыбница POLSA_CAMO ->
376. БОЛОПОВИЦКИЙ ГРИГОРИЙ МИХАЙЛОВИЧ 1899 г.Донбасс POLSA_CAMO ->
377. БОЛОТЕВИЧ ИВАН ВИНЕДИКТОВИЧ 1906 Слуцкий р-н POLSA_CAMO ->
378. БОЛОТЕН НИКОЛАЙ ИВАНОВИЧ 1924 Белевский р-н, д.Петрово POLSA_CAMO ->
379. БОЛОТИН ИВАН ИВАНОВИЧ 1898 Поныровский р-н д.Березово POLSA_CAMO ->
380. БОЛОТИН ИВАН НИКИТОВИЧ 1914 г.Новосибирск
381. БОЛОТКИН ИВАН ЯКОВЛЕВИЧ 1909 Кормянский р-н с.Литвиновка POLSA_CAMO ->
382. БОЛОТКОВ ПАТИХ ХАСАНОВИЧ 1920 Терский р-н с.Урожайное POLSA_CAMO ->
383. БОЛОТНИК ИВАН ИВАНОВИЧ 1921 Лопольский р-н POLSA_CAMO ->
384. БОЛОТНИКОВ АЛЕКСАНДР ГЕОРГИЕВИЧ 1916 Крапивинский р-н с Крапивий POLSA_CAMO ->
385. БОЛОТНИКОВ АРХАЙ ЕВДОКИМОВИЧ 1914 Круглянский р-н, д.Рублевск POLSA_CAMO ->
386. БОЛОТНИКОВ МИРОН АЛЕКСАНДРОВИЧ 1915 Лепельский р-н POLSA_CAMO ->
387. БОЛОТНИКОВ ПАХОМ КИРЕЕВИЧ - н/д POLSA_CAMO ->
388. БОЛОТОВ АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧ 1910 г.Куйбышев POLSA_CAMO ->
389. БОЛОТОВ АЛИДЕ ИВАНОВИЧ 1919 Оганский р-н POLSA_CAMO ->
390. БОЛОТОВ АРКАДИЙ НИКОЛАЕВИЧ 1923 Алатольский р-н POLSA_CAMO ->
391. БОЛОТОВ ИВАН АЛЕКСЕЕВИЧ 1895 Осинский р-н, с.Поль POLSA_CAMO ->
392. БОЛОТОВ НИКОЛАЙ ДЕМИДОВИЧ 1903 Бугурасланский р-н, с.Пилючино POLSA_CAMO ->
393. БОЛОТОВ НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ 1918 Солнцевский р-н с.Машнино POLSA_CAMO ->
394. БОЛОТОВ НИКОЛАЙ ФЕДОРОВИЧ 1921 г.Сталино POLSA_CAMO ->
395. БОЛОТОВ ПАВЕЛ АНДРЕЕВИЧ 1912 г.Орехов POLSA_CAMO ->
396. БОЛОТОВ ПАВЕЛ ЯКОВЛЕВИЧ 1925 POLSA_CAMO ->
397. БОЛОТОВ ТЕОДОР НИКОЛАЕВИЧ 1910 Черепановский р-н POLSA_CAMO ->
398. БОЛОТОВ ФЕДОР МАТВЕЕВИЧ 1923 Верховский р-н POLSA_CAMO ->
399. БОЛОТСКИЙ АНАТОЛИЙ ЯКОВЛЕВИЧ 1904 Писаревский р-н с.Поразок POLSA_CAMO ->
400. БОЛОТСКИЙ АФАНАСИЙ ИВАНОВИЧ 1896 Советский р-н
401. БОЛОТЬКО АЛЕКСАНДР РОМАНОВИЧ 1921 Стародорожский р-н д.Мезовичи POLSA_CAMO ->
402. БОЛОХОВ ГРИГОРИЙ АНДРЕЕВИЧ 1914 Елинский р-н POLSA_CAMO ->
403. БОЛОХОВ НИКОЛАЙ ИОНЫЧ 1925 Ельнинский р-н, д.Хтобка POLSA_CAMO ->
404. БОЛОХОВ ФЕДОР ЕФРЕМОВИЧ 1904 Духовищинский р-н POLSA_CAMO ->
405. БОЛОХОНОВ ПРОХОР ЛУКИЧ 1907 Городецкий р-н POLSA_CAMO ->
406. БОЛОЦКИЙ ФИЛИПП МИХАЙЛОВИЧ 1923 Гофицкий р-н, с.Высоцкое POLSA_CAMO ->
407. БОЛОЦКИХ НИКОЛАЙ СТЕПАНОВИЧ 1925 Шаталовский р-н с.Городищев POLSA_CAMO ->
408. БОЛОШОВ МИХАИЛ АНДРЕЕВИЧ 1907 Торбеевский р-н с.Кашлошка POLSA_CAMO ->
409. БОЛСУМБЕКОВ ТОМБЕК 1919 Тас-Аральский с/с, к-з "Красный Казах" POLSA_CAMO ->
410. БОЛСУН ДМИТРИЙ КОНДРАТЬЕВИЧ 1926 Сатановский р-н POLSA_CAMO ->
411. БОЛСУН НИКОЛАЙ АФАНАСЬЕВИЧ 1907 Чечерский р-н Полесский с/с пос. Пролетарский POLSA_CAMO ->
412. БОЛТА ДМИТРИЙ ФЕДОРОВИЧ 1901 Атакский р-н с.Аривонешт POLSA_CAMO ->
413. БОЛТА ИВАН ПЕТРОВИЧ 1917 Фрунзенский р-н с.Екатериновка POLSA_CAMO ->
414. БОЛТАБАЕВ АМАЛХАН 1921 Келесский р-н POLSA_CAMO ->
415. БОЛТАБАЕВ ДЖОРА 1921 г.Ташкент POLSA_CAMO ->
416. БОЛТАБАЕВ ЖМОБОК 1902 Кишминский р-н POLSA_CAMO ->
417. БОЛТАЕВ ИШАНКУЛЫ 1917 Молотовск. р-н к.Ленина POLSA_CAMO ->
418. БОЛТАЕВ ПЕРИМ 1924 Дейновский р-н POLSA_CAMO ->
419. БОЛТАЕВ САФАРАЛИ 1925 Яванский р-н POLSA_CAMO ->
420. БОЛТАЕВ ХУСАИН 1901 Башинский р-н, к/з Дмитровка
421. БОЛТАК ГРИГОРИЙ АКСЕНТЬЕВИЧ 1916 Фалештский р-н ст.Альбенат POLSA_CAMO ->
422. БОЛТАК МАРК КАРПОВИЧ 1896 Винницкий р-н POLSA_CAMO ->
423. БОЛТАК МИХАИЛ ДМИТРИЕВИЧ 1918 Бородинский р-н, с.Юрюка POLSA_CAMO ->
424. БОЛТАК СЕМЕН ГРИГОРЬЕВИЧ 1923 Богданский р-н ст.Серова POLSA_CAMO ->
425. БОЛТАРАГИС ИГНАТИЙ НИКОДИМОВИЧ 1898 д.Николаевка POLSA_CAMO ->
426. БОЛТАТ РОМАН ДМИТРИЕВИЧ 1896 Винницкий р-н с.Шатки POLSA_CAMO ->
427. БОЛТИВЕЦ НИКОЛАЙ АНИСИМОВИЧ 1925 Каринский р-н с.Лучин POLSA_CAMO ->
428. БОЛТИКОВ ВЛАДИМИР МИТРОФАНОВИЧ 1921 Орманский р-н POLSA_CAMO ->
429. БОЛТНЕВ ПЕТР ВАСИЛЬЕВИЧ 1901 Климовский р-н, д.Дудкино POLSA_CAMO ->
430. БОЛТОВ НИКОЛАЙ ФЕДОРОВИЧ 1926 Алакульский р-н POLSA_CAMO ->
431. БОЛТОВСКИЙ АНДРЕЙ ФИЛИППОВИЧ 1924 Кривозерский р-н с.Гедвино POLSA_CAMO ->
432. БОЛТОВСКИЙ СТЕФАН ДМИТРИЕВИЧ 1918 Кривоозерский р-н, с.Гедвилово POLSA_CAMO ->
433. БОЛТРАМЕЙ ДЕНИС БОРИСОВИЧ 1909 Слуцкий р-н, с.Б-Быков POLSA_CAMO ->
434. БОЛТРУК ПАВЕЛ КИРИЛЛОВИЧ 1910 г.Ленинград POLSA_CAMO ->
435. БОЛТРУШЕВИЧ ВЛАДИМИР ФЕДОРОВИЧ 1925 Гнилаковский р-н POLSA_CAMO ->
436. БОЛТРУШКО ПЕТР ДЕМЬЯНОВИЧ 1913 Козловский р-н POLSA_CAMO ->
437. БОЛТУНОВ ИВАН ВАСИЛЬЕВИЧ 1897 Терновский р-н POLSA_CAMO ->
438. БОЛТУНОВ ПЕТР ГРИГОРЬЕВИЧ 1924 Сызранский р-н POLSA_CAMO ->
439. БОЛТУШКИН АРКАДИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ 1914 г.Шуя POLSA_CAMO ->
440. БОЛТЫРЕВ АЛЕКСАНДР СЕМЕНОВИЧ 1919 г.Кировабад
441. БОЛТЫЧЕВ АЛЕКСАНДР СТЕПАНОВИЧ 1921 Юганский р-н д.М.Досов POLSA_CAMO ->
442. БОЛТЫЧЕВ АРКАДИЙ НИКОЛАЕВИЧ 1921 Ярский р-н д.Васильево POLSA_CAMO ->
443. БОЛТЫШЕВ ГРИГОРИЙ ЯКОВЛЕВИЧ 1911 Алгасовский р-н POLSA_CAMO ->
444. БОЛТЫШЕВ ПЕТР ТРОФИМОВИЧ 1922 Путятинский р-н с.Слабино POLSA_CAMO ->
445. БОЛУКОВ ИВАН ФРОЛОВИЧ 1925 Дубровский р-н POLSA_CAMO ->
446. БОЛУТАНОВ АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧ 1899 Ковровский р-н д.Клюшниково POLSA_CAMO ->
447. БОЛУЧИНСКИЙ ГРИГОРИЙ МАКСИМОВИЧ 1908 Краснинский р-н, с.Борткив POLSA_CAMO ->
448. БОЛУШ ВЛАДИМИР АНДРЕЕВИЧ 1926 Любешовский р-н, д.В.Желяхов POLSA_CAMO ->
449. БОЛХАНЦОВ ФИЛИПП ИВАНОВИЧ 1925 Мамонтовский р-н, с.Гуселето POLSA_CAMO ->
450. БОЛЦАТЕСКУ ВАСИЛИЙ ЯКОВЛЕВИЧ 1921 Кашкорьянский р-н с.Изорань-Веке POLSA_CAMO ->
451. БОЛЧУГОВ ФЕДОР ЕФИМОВИЧ 1901 Алтайский р-н POLSA_CAMO ->
452. БОЛЧУТА СЕМЕН ТИМОФЕЕВИЧ 1915 Шацкий р-н с.Затыша POLSA_CAMO ->
453. БОЛЫКО НИКОЛАЙ МИХАЙЛОВИЧ 1913 Бобруйский р-н POLSA_CAMO ->
454. БОЛЫЧЕВ ИВАН ИЛЬИЧ 1908 Буровский р-н POLSA_CAMO ->
455. БОЛЫШ СТЕПАН НИКОНОВИЧ 1903 Сморгонский р-н POLSA_CAMO ->
456. БОЛЫШКАНО ПАВЕЛ ИВАНОВИЧ 1926 Октябрьский р-н POLSA_CAMO ->
457. БОЛЬВАНОВИЧ АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ 1923 Слуцкий р-н д.Оступище POLSA_CAMO ->
458. БОЛЬЖЕНЕМАЕВ ДОРЖА ЛУБСАНОВИЧ 1922 Семиченский р-н POLSA_CAMO ->
459. БОЛЬМОТ АНДРЕЙ СВИРИДОВИЧ 1926 Смилянский р-н, с.Сунке POLSA_CAMO ->
460. БОЛЬНИХ СЕРГЕЙ СЕРГЕЕВИЧ 1925 Салтайский р-н
 
461. БОЛЬШАК СТЕПАН АНДРЕЕВИЧ - Саноцкий р-н POLSA_CAMO ->
462. БОЛЬШАКОВ АЛЕКСАНДР СТЕПАНОВИЧ 1923 Н.Городецкий р-н POLSA_CAMO ->
463. БОЛЬШАКОВ АЛЕКСЕЙ ЕРЕМЕЕВИЧ 1916 Темниковский р-н POLSA_CAMO ->
464. БОЛЬШАКОВ АЛЕКСЕЙ МИХАЙЛОВИЧ 1895 Борятинский р-н, с.Деганки POLSA_CAMO ->
465. БОЛЬШАКОВ АНАТОЛИЙ НИКОЛАЕВИЧ 1926 Костромской р-н POLSA_CAMO ->
466. БОЛЬШАКОВ ВАЛЕНТИН АНТОНОВИЧ 1901 Солобеляцкий р-н, д.Воротилиха POLSA_CAMO ->
467. БОЛЬШАКОВ ВАСИЛИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ 1908 Голышмановский р-н с.Медведево POLSA_CAMO ->
468. БОЛЬШАКОВ ВИКТОР МИХАЙЛОВИЧ 1926 Брасовский р-н д.Локоть POLSA_CAMO ->
469. БОЛЬШАКОВ ВЛАДИМИР ПАВЛОВИЧ 1922 г.Западная Двина POLSA_CAMO ->
470. БОЛЬШАКОВ ГЕРАСИМ ТРОФИМОВИЧ 1914 Селевановский р-н, с.Толыдино POLSA_CAMO ->
471. БОЛЬШАКОВ ГРИГОРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ 1925 Борецкий р-н д.Пионерское POLSA_CAMO ->
472. БОЛЬШАКОВ ЕГОР КУЗЬМИЧ 1913 с.Покрово POLSA_CAMO ->
473. БОЛЬШАКОВ ИВАН АЛЕКСАНДРОВИЧ 1907 г.Самарканд POLSA_CAMO ->
474. БОЛЬШАКОВ ИВАН ГРИГОРЬЕВИЧ 1921 Батуринский р-н с.Б.Якщинь POLSA_CAMO ->
475. БОЛЬШАКОВ ИВАН ГРИГОРЬЕВИЧ 1926 Звенигородский р-н POLSA_CAMO ->
476. БОЛЬШАКОВ ИВАН МИХАЙЛОВИЧ 1892 Больше-Игнатовский р-н, с.Барахан POLSA_CAMO ->
477. БОЛЬШАКОВ ИВАН ФЕДОРОВИЧ 1905 Кайбицкий р-н с.Кушанга POLSA_CAMO ->
478. БОЛЬШАКОВ ЛЕОНИД ВАСИЛЬЕВИЧ 1922 Кирежский р-н POLSA_CAMO ->
479. БОЛЬШАКОВ ЛЕОНИД ИГНАТЬЕВИЧ 1923 г.Пучеж POLSA_CAMO ->
480. БОЛЬШАКОВ МИХАИЛ ИЛЬИЧ 1924 Таньгушевский р-н, с.Таньгушево
481. БОЛЬШАКОВ МИХАИЛ СЕРГЕЕВИЧ 1925 Чукломский р-н д.Кулиново POLSA_CAMO ->
482. БОЛЬШАКОВ НИКОЛАЙ ЗАХАРОВИЧ 1923 Борский р-н с.Благодаровка POLSA_CAMO ->
483. БОЛЬШАКОВ НИКОЛАЙ ИВАНОВИЧ 1922 Лычковский р-н, Замышский с/с POLSA_CAMO ->
484. БОЛЬШАКОВ НИКОЛАЙ МАТВЕЕВИЧ 1917 Млшковский р-н с.Карписак POLSA_CAMO ->
485. БОЛЬШАКОВ ПАВЕЛ МИХАЙЛОВИЧ 1900 Масловский р-н с.Лапоны POLSA_CAMO ->
486. БОЛЬШАКОВ ПАВЕЛ НИКОЛАЕВИЧ 1901 Грязовецкий р-н, д.Митино POLSA_CAMO ->
487. БОЛЬШАКОВ ПАВЕЛ СТЕПАНОВИЧ 1925 Пешковский р-н POLSA_CAMO ->
488. БОЛЬШАКОВ ПАВЕЛ ФЕДОРОВИЧ 1926 Удомельский р-н, д.Якушкино POLSA_CAMO ->
489. БОЛЬШАКОВ ПАНТЕЛЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ 1917 Вожомский р-н, д.Бушуиха POLSA_CAMO ->
490. БОЛЬШАКОВ ПЕТР КОНСТАНТИНОВИЧ 1924 Мослянский р-н POLSA_CAMO ->
491. БОЛЬШАКОВ СЕРГЕЙ ИВАНОВИЧ 1911 Селиголючевский р-н с.Захаролво POLSA_CAMO ->
492. БОЛЬШАКОВ СЕРГЕЙ ПЕТРОВИЧ 1907 г.Боровичи POLSA_CAMO ->
493. БОЛЬШАКОВ ФЕДОР ВАСИЛЬЕВИЧ 1925 Михайловский р-н POLSA_CAMO ->
494. БОЛЬШЕВ ИВАН ЯКОВЛЕВИЧ 1912 Волховский р-н ст.Колчаново д.В.Село POLSA_CAMO ->
495. БОЛЬШЕВЕНКО СЕРГЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ 1925 Вязниковский р-н ст.Денисово POLSA_CAMO ->
496. БОЛЬШЕВИЦ ЛЕОНТИЙ ЛЕОНТЬЕВИЧ 1926 Модзвинский уезд Нирзинская волость POLSA_CAMO ->
497. БОЛЬШЕРОТОВ ФЕДОР ИВАНОВИЧ 1902 Усталинский р-н, пос.Белкарь POLSA_CAMO ->
498. БОЛЬШОВ АНТИП МИХАЙЛОВИЧ 1909 Спасовский р-н д.Новая POLSA_CAMO ->
499. БОЛЬШОВ НИКОЛАЙ АНТОНОВИЧ 1908 Химкинский р-н POLSA_CAMO ->
500. БОЛЬШОВ НИКОЛАЙ ИЛЬИЧ 1926 Горинский р-н, с.Липовка
501. БОЛЬШУКИН ФЕДОР ИВАНОВИЧ 1925 Залегошинский р-н, д.Березовец POLSA_CAMO ->
502. БОЛЬШУНОВ ИВАН ЕГОРОВИЧ 1922 Родничковский р-н с.Сухая Елань POLSA_CAMO ->
503. БОЛЬШУНОВ ПАВЕЛ ИВАНОВИЧ 1922 Севский р-н POLSA_CAMO ->
504. БОЛЬЩАКОВ СЕРГЕЙ СЕРГЕЕВИЧ 1926 Кировский р-н POLSA_CAMO ->
505. БОЛЮК ГРИГОРИЙ САФРОНОВИЧ 1904 Должецкий р-н с.Цвикловцы POLSA_CAMO ->
506. БОЛЮК ИВАН ВАСИЛЬЕВИЧ 1925 Доминский р-н, с.Сл.Доминская POLSA_CAMO ->
507. БОЛЮК НИКОЛАЙ ДМИТРИЕВИЧ Теременский р-н с.Воротнев POLSA_CAMO ->
508. БОЛЮХ СТЕПАН ГРИГОРЬЕВИЧ 1910 Должоцкий р-н POLSA_CAMO ->
509. БОЛЯК АНДРЕЙ ТРИФОНОВИЧ 1910 Ст.Казачанский р-н POLSA_CAMO ->
510. БОЛЯК ВЯЧИСЛАВ ИВАНОВИЧ 1926 Каушанский р-н POLSA_CAMO ->
511. БОЛЯК ИВАН СТЕПАНОВИЧ 1922 Перемышлянский р-н с.Даровьи POLSA_CAMO ->
512. БОЛЯКИН НИКОЛАЙ ГРИГОРЬЕВИЧ 1924 Плавский р-н POLSA_CAMO ->
513. БОЛЯСНИКОВ ПЕТР АЛЕКСЕЕВИЧ 1925 Ермишенский р-н POLSA_CAMO ->
514. БОМБА ВИКТОР ФРАНЦЕВИЧ 1897 г.Луцк POLSA_CAMO ->
515. БОМБА ДИОНИСИЙ ГРИГОРЬЕВИЧ 1904 Головановский р-н, с.Новоселка POLSA_CAMO ->
516. БОМБА МАКСИМ АНАНЬЕВИЧ 1916 Голованевский р-н, с.Новосилка POLSA_CAMO ->
517. БОМБАЧ ВАСИЛИЙ ИВАНОВИЧ 1905 Фалешский р-н POLSA_CAMO ->
518. БОМБЕЛЬ СТАНИСЛАВ МИХАЙЛОВИЧ 1912 р-н Гарволин д.Альбин POLSA_CAMO ->
519. БОМБЛЮК АНДРЕЙ КИРИЛОВИЧ 1902 Плужанский р-н POLSA_CAMO ->
520. БОМК АЛЕКСАНДР АНТОНОВИЧ 1923 Жмеринский р-н, с.Новоселица
521. БОМК НИКОЛАЙ ВАСИЛЬЕВИЧ 1908 Смотричский р-н, с.Рудка POLSA_CAMO ->
522. БОМЩОК АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧ 1913 Нежинский р-н, с.Замки POLSA_CAMO ->
523. БОНАДРЕНКО ВАСИЛИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ 1907 POLSA_CAMO ->
524. БОНАДЫСЕВ МАТВЕЙ ПАВЛОВИЧ 1922 Буда-Кошелевский р-н POLSA_CAMO ->
525. БОНАДЫСОВ АБРАМ ВАСИЛЬЕВИЧ 1913 Рогачевский р-н д.Золозес POLSA_CAMO ->
526. БОНАР ФЕДОР КАРПОВИЧ 1910 Бельцкий уезд, Унгенский р-н, с.Верхни Боздучаны POLSA_CAMO ->
527. БОНАРЬ АРСЕНТИЙ ДАВИДОВИЧ 1920 Сокирянский р-н, с.Ново-Шишкауцы POLSA_CAMO ->
528. БОНАРЬ ГРИГОРИЙ ИВАНОВИЧ 1900 Волонтировский р-н POLSA_CAMO ->
529. БОНАРЬ КИРИЛЛ СЕМЕНОВИЧ 1923 Бельцкий уезд, Сынжерейский р-н, с.Дрогонешт POLSA_CAMO ->
530. БОНАРЬ СТЕПАН МИХАЙЛОВИЧ 1920 Згурицкий р-н POLSA_CAMO ->
531. БОНБАРЧУК НИКОЛАЙ ИОСИФОВИЧ 1919 Ярмолинский р-н, с.Голохвастов POLSA_CAMO ->
532. БОНДАЖЕВСКИЙ МАРЯН БОЛЕСЛАВОВИЧ 1924 с.Дубов POLSA_CAMO ->
533. БОНДАЛЕТОВ ПЕТР ВАСИЛЬЕВИЧ 1926 Макеевский р-н, шахта Чайкина POLSA_CAMO ->
534. БОНДАР ВЛАДИМИР МИХАЙЛОВИЧ 1896 Чемеровский р-н с.Гусятин POLSA_CAMO ->
535. БОНДАР ГРИГОРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ 1914 Р.Русский р-н с.Ренки POLSA_CAMO ->
536. БОНДАР ГРИГОРИЙ НИКИТОВИЧ 1915 Кривоозерский р-н, с.Иосиповка POLSA_CAMO ->
537. БОНДАР ДМИТРИЙ ИВАНОВИЧ 1908 Новомелитянский р-н, с.Кудриявцы POLSA_CAMO ->
538. БОНДАР ИВАН ДАНИЛОВИЧ 1924 Старо-Сантовский р-н, с.Хотомля POLSA_CAMO ->
539. БОНДАР ИОСИФ НИКИФОРОВИЧ 1904 Виньковский р-н с.Бебеки POLSA_CAMO ->
540. БОНДАР МАРК ВАСИЛЬЕВИЧ 1920 Томашевский р-н с.Телятин
541. БОНДАР ПЕТР ИВАНОВИЧ 1923 Дунаевецкий р-н POLSA_CAMO ->
542. БОНДАР ПЕТР ПАВЛОВИЧ 1908 Новомилятинский р-н, с.Козлив POLSA_CAMO ->
543. БОНДАР ПЕТР ПРОКОФЬЕВИЧ 1912 Ковалевский р-н, с.Погребы POLSA_CAMO ->
544. БОНДАР СЕМЕН МОИСЕЕВИЧ 1908 Остропольский р-н POLSA_CAMO ->
545. БОНДАР СТЕПАН ЯКОВЛЕВИЧ 1920 Стрийский р-н с.Сичев POLSA_CAMO ->
546. БОНДАРЕВ АДАМ ЕФИМОВИЧ 1901 Борисовский р-н, д.Верески POLSA_CAMO ->
547. БОНДАРЕВ АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧ 1926 Гулькевичский р-н, с.Красная Поляна POLSA_CAMO ->
548. БОНДАРЕВ АЛЕКСАНДР НИКИТОВИЧ 1915 Подгорельский р-н POLSA_CAMO ->
549. БОНДАРЕВ АЛЕКСАНДР ПЛАТОНОВИЧ 1918 Усвятский р-н д.Когтево POLSA_CAMO ->
550. БОНДАРЕВ АЛЕКСЕЙ МИТРОФАНОВИЧ 1898 POLSA_CAMO ->
551. БОНДАРЕВ АЛЕКСЕЙ ПАВЛОВИЧ 1901 Устюженский р-н с.Корошовеево POLSA_CAMO ->
552. БОНДАРЕВ АНАТОЛИЙ ДМИТРИЕВИЧ 1920 г.Таганрог POLSA_CAMO ->
553. БОНДАРЕВ АНДРЕЙ НАЗАРОВИЧ 1908 Канивский р-н с.Придорожное POLSA_CAMO ->
554. БОНДАРЕВ АРХИП ИВАНОВИЧ 1894 Мальчевский р-н, с.Дегтево POLSA_CAMO ->
555. БОНДАРЕВ ВАСИЛИЙ НИКОЛАЕВИЧ 1907 POLSA_CAMO ->
556. БОНДАРЕВ ВАСИЛИЙ ПОЛИКАРПОВИЧ 1914 Подгоринский р-н POLSA_CAMO ->
557. БОНДАРЕВ ВАСИЛИЙ РОМАНОВИЧ 1914 Ново-Покровский р-н с.Ракитянка POLSA_CAMO ->
558. БОНДАРЕВ ГАВРИЛ НИКИФОРОВИЧ 1926 г.Рыльск Внекольский с/с хутор Карельский POLSA_CAMO ->
559. БОНДАРЕВ ГРИГОРИЙ ИВАНОВИЧ 1926 Суворовский р-н ст.Суворовская POLSA_CAMO ->
560. БОНДАРЕВ ДАНИИЛ НИКОЛАЕВИЧ 1903 Кругланский р-н
561. БОНДАРЕВ ДАНИИЛ ЯКОВЛЕВИЧ 1890 Шумятский р-н POLSA_CAMO ->
562. БОНДАРЕВ ДЕМЪЯН ТРОФИМОВИЧ 1898 Золотухинский р-н POLSA_CAMO ->
563. БОНДАРЕВ ДМИТРИЙ АНДРЕЕВИЧ 1925 Черемышленский р-н POLSA_CAMO ->
564. БОНДАРЕВ ДМИТРИЙ ПЕТРОВИЧ 1925 Чулымский р-н с.Иткуль POLSA_CAMO ->
565. БОНДАРЕВ ЕВГЕНИЙ ПЕТРОВИЧ 1925 Платоновский р-н POLSA_CAMO ->
566. БОНДАРЕВ ЕГОР ГЕОРГИЕВИЧ 1925 Жирятинский р-н POLSA_CAMO ->
567. БОНДАРЕВ ЕЛИФАН ИВАНОВИЧ 1920 Ольгоновский р-н POLSA_CAMO ->
568. БОНДАРЕВ ИВАН ВАСИЛЬЕВИЧ 1901 Мариинский р-н POLSA_CAMO ->
569. БОНДАРЕВ ИВАН ЕФИМОВИЧ 1915 ДУбровский р-н, д.Садвары POLSA_CAMO ->
570. БОНДАРЕВ ИВАН ИВАНОВИЧ 1904 Оршинский р-н, д.Понезово POLSA_CAMO ->
571. БОНДАРЕВ ИВАН МИХАЙЛОВИЧ 1926 Чертковский р-н POLSA_CAMO ->
572. БОНДАРЕВ ИВАН СТЕПАНОВИЧ 1920 Мостовский р-н POLSA_CAMO ->
573. БОНДАРЕВ КАРП СТЕПАНОВИЧ 1916 нет данных POLSA_CAMO ->
574. БОНДАРЕВ МИРОН АНТОНОВИЧ 1897 Журавичский р-н POLSA_CAMO ->
575. БОНДАРЕВ МИТРОФАН ВАСИЛЬЕВИЧ 1909 Панинский р-н д.В-Котоховка POLSA_CAMO ->
576. БОНДАРЕВ МИХАИЛ ВАСИЛЬЕВИЧ 1924 г. Сталино POLSA_CAMO ->
577. БОНДАРЕВ МИХАИЛ ИОСИФОВИЧ 1925 Шартандинский р-н п.Пригород POLSA_CAMO ->
578. БОНДАРЕВ МИХАИЛ НИКОЛАЕВИЧ 1924 Михайловский р-н POLSA_CAMO ->
579. БОНДАРЕВ МИХАИЛ НИКОЛАЕВИЧ 1919 Еленский р-н д.Мечиха POLSA_CAMO ->
580. БОНДАРЕВ МИХАИЛ НИКОНОРОВИЧ 1899 г.Ленинград
581. БОНДАРЕВ МИХАИЛ ХАРИТОНОВИЧ 1925 Солонянский р-н с.Васильевка POLSA_CAMO ->
582. БОНДАРЕВ НИКОЛАЙ МИРОНОВИЧ 1911 Кагальницкий р-н, ст.Кагальницкая POLSA_CAMO ->
583. БОНДАРЕВ НИКОЛАЙ ПАВЛОВИЧ 1924 г.Омск POLSA_CAMO ->
584. БОНДАРЕВ НИКОЛАЙ ПЕТРОВИЧ 1924 Брасовский р-н POLSA_CAMO ->
585. БОНДАРЕВ НИКОЛАЙ ПРОКОФЬЕВИЧ 1925 Костюковский р-н, д.Хатимок POLSA_CAMO ->
586. БОНДАРЕВ НИКОЛАЙ ТАРАСОВИЧ 1919 Тисуевский р-н POLSA_CAMO ->
587. БОНДАРЕВ НИКОЛАЙ ФЕДОРОВИЧ 1922 Шкловский р-н д.Николаевка POLSA_CAMO ->
588. БОНДАРЕВ ПАВЕЛ МИХАЙЛОВИЧ Назаровский р-н д.Ильинка POLSA_CAMO ->
589. БОНДАРЕВ ПЕТР ВАСИЛЬЕВИЧ 1926 Гулькеевский р-он с.Альговка POLSA_CAMO ->
590. БОНДАРЕВ ПЕТР НИКИТОВИЧ 1926 Чертковский р-н POLSA_CAMO ->
591. БОНДАРЕВ ПЕТР ПАНКРАТЬЕВИЧ 1923 г.Гомель POLSA_CAMO ->
592. БОНДАРЕВ ПЕТР ТЕРЕНТЬЕВИЧ 1926 Кругловский р-н, с.Солонка POLSA_CAMO ->
593. БОНДАРЕВ ПЕТР ТЕРЕНТЬЕВИЧ 1926 Кругловский р-н, с.Солонка POLSA_CAMO ->
594. БОНДАРЕВ ПЕТР УЛЬЯНОВИЧ 1901 Могилевский р-н с.Песково POLSA_CAMO ->
595. БОНДАРЕВ ПРОХОР ИЛЬИЧ 1908 Климовский р-н, с.Красная Слобода POLSA_CAMO ->
596. БОНДАРЕВ СЕРГЕЙ АЛЕКСЕЕВИЧ 1908 Среднеахтубинский р-н, с.Ахтуба POLSA_CAMO ->
597. БОНДАРЕВ СЕРГЕЙ КУЗЬМИЧ 1909 Володарский р-н POLSA_CAMO ->
598. БОНДАРЕВ ФЕДОР ГРИГОРЬЕВИЧ 1907 Репьевский р-н д.Дракина POLSA_CAMO ->
599. БОНДАРЕВ ФЕДОР ИВАНОВИЧ 1917 г.Ново-Черкасск, ул.Кирова, 78 POLSA_CAMO ->
600. БОНДАРЕВ ФЕДОР СЕМЕНОВИЧ 1912 Колушкинский р-н
601. БОНДАРЕВСКИЙ АЛЕКСАНДР ФЕДОРОВИЧ 1906 В-Богаивский р-н POLSA_CAMO ->
602. БОНДАРЕВСКИЙ ГАВРИИЛ МИХАЙЛОВИЧ 1914 POLSA_CAMO ->
603. БОНДАРЕВСКИЙ ИВАН КИРИЛЛОВИЧ 1908 Ермолинский р-н POLSA_CAMO ->
604. БОНДАРЕНКО АДАМ ЗАХАРОВИЧ 1909 Комаренский р-н, д.Березки POLSA_CAMO ->
605. БОНДАРЕНКО АДАМ ТИМОФЕЕВИЧ Боровицкий р-н д.Хуфна POLSA_CAMO ->
606. БОНДАРЕНКО АЛЕКСАНДР АНДРЕЕВИЧ 1925 Молчевский р-н д.Дягтево POLSA_CAMO ->
607. БОНДАРЕНКО АЛЕКСАНДР ВАСИЛЬЕВИЧ 1914 Батурисксий р-н с. Атина POLSA_CAMO ->
608. БОНДАРЕНКО АЛЕКСАНДР ДМИТРИЕВИЧ 1924 Козынкиевский р-н с.Ново-Григорьевка POLSA_CAMO ->
609. БОНДАРЕНКО АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧ 1926 Мелитопольский р-н, с.Вязнисечко POLSA_CAMO ->
610. БОНДАРЕНКО АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ 1925 Илецкий р-н с.Сухоречка POLSA_CAMO ->
611. БОНДАРЕНКО АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ 1906 Речицкий р-н д.Воловья Гора POLSA_CAMO ->
612. БОНДАРЕНКО АЛЕКСАНДР ПЕТРОВИЧ 1925 Ново-Украинский р-н с.Евдокимовка POLSA_CAMO ->
613. БОНДАРЕНКО АЛЕКСЕЙ АНТОНОВИЧ 1906 POLSA_CAMO ->
614. БОНДАРЕНКО АЛЕКСЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ 1926 Воронцовский р-н Хвырговский р-н д.Хвыргово POLSA_CAMO ->
615. БОНДАРЕНКО АЛЕКСЕЙ ЕГОРОВИЧ 1911 Знаменский р-н д. Новино POLSA_CAMO ->
616. БОНДАРЕНКО АЛЕКСЕЙ ИВАНОВИЧ 1915 Коббыловский р-н, д.Берестечков POLSA_CAMO ->
617. БОНДАРЕНКО АЛЕКСЕЙ КУЗЬМИЧ 1920 Пятихатский р-н POLSA_CAMO ->
618. БОНДАРЕНКО АЛЕКСЕЙ ПЕРОВИЧ 1924 Кривоозерский р-н POLSA_CAMO ->
619. БОНДАРЕНКО АЛЕКСЕЙ ТИМОФЕЕВИЧ 1910 г.Ново-Украинка POLSA_CAMO ->
620. БОНДАРЕНКО АНАТОЛИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ 1908 Ордженикидзевский р-н, пос.Буловичи
621. БОНДАРЕНКО АНАТОЛИЙ ГАВРИЛОВИЧ 1925 г.Киев POLSA_CAMO ->
622. БОНДАРЕНКО АНАТОЛИЙ ИВАНОВИЧ 1926 г.Джанкой POLSA_CAMO ->
623. БОНДАРЕНКО АНДРЕЙ СЕМЕНОВИЧ 1923 г.Ростов POLSA_CAMO ->
624. БОНДАРЕНКО АНДРЕЙ СЕМЕНОВИЧ 1905 г.Ворошиловград POLSA_CAMO ->
625. БОНДАРЕНКО АНИСИМ ПРОКОПОВИЧ 1907 Совещанский р-н POLSA_CAMO ->
626. БОНДАРЕНКО АРСЕНТИЙ ФЕДОРОВИЧ 1926 Сарацкий р-н с.Блохтиевка POLSA_CAMO ->
627. БОНДАРЕНКО АРТЕМ ФЕДОРОВИЧ 1898 Кубань ста-ца Никольск Наурский р-н POLSA_CAMO ->
628. БОНДАРЕНКО АФАНАСИЙ АРТЕМЬЕВИЧ 1906 г.Гудко-Ожина POLSA_CAMO ->
629. БОНДАРЕНКО БОРИС ДАНИЛОВИЧ 1908 г.Киев POLSA_CAMO ->
630. БОНДАРЕНКО БОРИС КСЕНОФОНТОВИЧ 1916 Килейский р-н, с.Драгуля POLSA_CAMO ->
631. БОНДАРЕНКО ВАЛЕНТИН ГРИГОРЬЕВИЧ 1926 Ново Покровка POLSA_CAMO ->
632. БОНДАРЕНКО ВАСИЛИЙ ГРИГОРЬЕВИЧ 1912 Синявский р-н, с.Синявка POLSA_CAMO ->
633. БОНДАРЕНКО ВАСИЛИЙ ГРИГОРЬЕВИЧ 1926 Ладомировский р-н, х.Любвин POLSA_CAMO ->
634. БОНДАРЕНКО ВАСИЛИЙ ИЛЬИЧ 1925 Клинцовский р-н д.Якубовка POLSA_CAMO ->
635. БОНДАРЕНКО ВАСИЛИЙ МИХАЙЛОВИЧ 1910 Сарненский р-н с.Зносичи POLSA_CAMO ->
636. БОНДАРЕНКО ВАСИЛИЙ МОИСЕЕВИЧ 1921 Добровеличковский р-н с.Станковатка POLSA_CAMO ->
637. БОНДАРЕНКО ВАСИЛИЙ МОИСЕЕВИЧ 1925 Савранский р-н с.Кайтановка POLSA_CAMO ->
638. БОНДАРЕНКО ВАСИЛИЙ НИКОЛАЕВИЧ 1913 Харьковский р-н с.Яковлево POLSA_CAMO ->
639. БОНДАРЕНКО ВАСИЛИЙ ФЕДОРОВИЧ 1907 POLSA_CAMO ->
640. БОНДАРЕНКО ВАСИЛИЙ ФЕДОРОВИЧ 1923 г.Актюбинск
641. БОНДАРЕНКО ВАСИЛИЙ ФИЛИМОНОВИЧ 1925 Н.-Бугский р-н с.Софиевка POLSA_CAMO ->
642. БОНДАРЕНКО ВЛАДИМИР ВАСИЛЬЕВИЧ 1914 Мартиновский р-н х.Красноармейский POLSA_CAMO ->
643. БОНДАРЕНКО ВЛАДИМИР ВАСИЛЬЕВИЧ 1923 с.Любошевка POLSA_CAMO ->
644. БОНДАРЕНКО ВЛАДИМИР ГЕРМАНОВИЧ 1926 г.Славянск POLSA_CAMO ->
645. БОНДАРЕНКО ВЛАДИМИР ДЕНИСОВИЧ 1925 Чудновский р-н, с.Н-Чудно POLSA_CAMO ->
646. БОНДАРЕНКО ВЛАДИМИР ИЛЬИЧ 1926 г.Одесса POLSA_CAMO ->
647. БОНДАРЕНКО ВЛАДИМИР КОНДРАТЬЕВИЧ 1921 ст.Должанск POLSA_CAMO ->
648. БОНДАРЕНКО ВЛАДИМИР ПЕТРОВИЧ 1915 Житомирский р-н POLSA_CAMO ->
649. БОНДАРЕНКО ВЛАДИМИР САВЕЛЬЕВИЧ 1899 Буринский р-н с.Дич POLSA_CAMO ->
650. БОНДАРЕНКО ВЛАДИМИР ФЕДОРОВИЧ 1919 г.Котовск POLSA_CAMO ->
651. БОНДАРЕНКО ГАВРИИЛ ИВАНОВИЧ 1913 POLSA_CAMO ->
652. БОНДАРЕНКО ГЕОРГИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ 1924 Молотовский р-н POLSA_CAMO ->
653. БОНДАРЕНКО ГЕОРГИЙ ПЕТРОВИЧ 1915 г.Березняки POLSA_CAMO ->
654. БОНДАРЕНКО ГРИГОРИ НЕСТЕРОВИЧ 1905 Корсунский р-н, с.Киривка POLSA_CAMO ->
655. БОНДАРЕНКО ГРИГОРИЙ АФАНАСЬЕВИЧ 1922 Погребищенский р-н, сов.Коржеха POLSA_CAMO ->
656. БОНДАРЕНКО ГРИГОРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ 1912 Козыльщанский р-н д.Софиевка POLSA_CAMO ->
657. БОНДАРЕНКО ГРИГОРИЙ ДАНИЛОВИЧ 1908 Первомайский р-н с.Ермолаевка POLSA_CAMO ->
658. БОНДАРЕНКО ГРИГОРИЙ ИВАНОВИЧ 1902 Врадиевский р-н POLSA_CAMO ->
659. БОНДАРЕНКО ГРИГОРИЙ ИВАНОВИЧ 1926 Мглинский р-н д.Вотовка POLSA_CAMO ->
660. БОНДАРЕНКО ГРИГОРИЙ ИГНАТЬЕВИЧ 1905 г.Новгород-Северский ул.Уралова 10
661. БОНДАРЕНКО ГРИГОРИЙ НИКОЛАЕВИЧ 1925 Врацвиловский р-н, с.Б.Веселье POLSA_CAMO ->
662. БОНДАРЕНКО ГРИГОРИЙ ПАВЛОВИЧ 1925 Лабинский р-н POLSA_CAMO ->
663. БОНДАРЕНКО ГРИГОРИЙ СЕМЕНОВИЧ 1916 Беляевский р-н POLSA_CAMO ->
664. БОНДАРЕНКО ГРИГОРИЙ СТЕПАНОВИЧ 1920 Н-Минский р-н POLSA_CAMO ->
665. БОНДАРЕНКО ГРИГОРИЙ ЯКОВЛЕВИЧ 1909 Синельниковский р-н, с.Марьяновка POLSA_CAMO ->
666. БОНДАРЕНКО ДАВЫД ФЕДОРОВИЧ 1902 Васильевский р-н с.Бристовка POLSA_CAMO ->
667. БОНДАРЕНКО ДМИТРИЙ ЛЕОНТЬЕВИЧ 1922 Цюрупинский р-он POLSA_CAMO ->
668. БОНДАРЕНКО ЕВГЕНИЙ ПАРФИРЬЕВИЧ 1900 Тростянецкий р-н с.Бумар POLSA_CAMO ->
669. БОНДАРЕНКО ЕВДОКИМ ДАНИЛОВИЧ 1903 POLSA_CAMO ->
670. БОНДАРЕНКО ЕЛИСЕЙ ДАНИЛОВИЧ 1905 г.Лиман POLSA_CAMO ->
671. БОНДАРЕНКО ЕМЕЛЬЯН АНДРЕЕВИЧ 1896 Таращанский р-н, с.Антоновка POLSA_CAMO ->
672. БОНДАРЕНКО ЕФИМ МАРКОВИЧ 1896 Бородянский р-н, с.Пилиповичи POLSA_CAMO ->
673. БОНДАРЕНКО ЕФИМ ОСТАПОВИЧ 1911 Хмелевский р-н, с.Глодосы POLSA_CAMO ->
674. БОНДАРЕНКО ЗИНОВЕЙ АФАНАСЬЕВИЧ 1909 Селидовский р-н, д.Нитайлово POLSA_CAMO ->
675. БОНДАРЕНКО ЗИНЬКО ЛЕВКОВИЧ 1899 Оратовский р-н с.Старо-Животов POLSA_CAMO ->
676. БОНДАРЕНКО ИВАН АЛЕКСАНДРОВИЧ 1915 г.Николаев POLSA_CAMO ->
677. БОНДАРЕНКО ИВАН АЛЕКСЕЕВИЧ 1924 Вейделевский р-н, с.Яропольское POLSA_CAMO ->
678. БОНДАРЕНКО ИВАН АНДРЕЕВИЧ 1914 х.Яковцы POLSA_CAMO ->
679. БОНДАРЕНКО ИВАН ВАСИЛЬЕВИЧ 1893 г.Снежное POLSA_CAMO ->
680. БОНДАРЕНКО ИВАН ВАСИЛЬЕВИЧ 1926 Штеновский р-н
681. БОНДАРЕНКО ИВАН ВАСИЛЬЕВИЧ 1893 г.Снежное POLSA_CAMO ->
682. БОНДАРЕНКО ИВАН ВАСЛИЬЕВИЧ 1898 Коростышевский р-н с.Березовка POLSA_CAMO ->
683. БОНДАРЕНКО ИВАН ГААВРИЛОВИЧ 1914 с.П.Таамлык POLSA_CAMO ->
684. БОНДАРЕНКО ИВАН ГРИГОРЬЕВИЧ 1908 Красноармейский р-н с.Рудокопп POLSA_CAMO ->
685. БОНДАРЕНКО ИВАН ГРИГОРЬЕВИЧ 1906 Кантемировский р-н, с.Смаглиевка POLSA_CAMO ->
686. БОНДАРЕНКО ИВАН ЕВДОКИМОВИЧ 1902 Пятихатский р-н POLSA_CAMO ->
687. БОНДАРЕНКО ИВАН ИВАНОВИЧ 1926 Унечский р-н POLSA_CAMO ->
688. БОНДАРЕНКО ИВАН КИРИЛОВИЧ 1923 Криво-Озерский р-н с.Кур-Лозы POLSA_CAMO ->
689. БОНДАРЕНКО ИВАН ЛУКЬЯНОВИЧ 1924 Невельский р-н POLSA_CAMO ->
690. БОНДАРЕНКО ИВАН МАРТЫНОВИЧ 1909 нет данных POLSA_CAMO ->
691. БОНДАРЕНКО ИВАН НАЗАРОВИЧ 1913 Сквирский р-н, с.КОлено POLSA_CAMO ->
692. БОНДАРЕНКО ИВАН ПЕТРОВИЧ 1924 Ямский р-н POLSA_CAMO ->
693. БОНДАРЕНКО ИВАН ПЕТРОВИЧ 1909 г.Славянск POLSA_CAMO ->
694. БОНДАРЕНКО ИВАН РОМАНОВИЧ 1910 Староказацкий р-н, с.Фараоновка POLSA_CAMO ->
695. БОНДАРЕНКО ИВАН СИДОРОВИЧ 1908 Клишецовский р-н с.Павличи POLSA_CAMO ->
696. БОНДАРЕНКО ИВАН ФЕДОРОВИЧ 1910 Красногорский р-н POLSA_CAMO ->
697. БОНДАРЕНКО ИВАН ФИЛИППОВИЧ 1923 г.Иваново POLSA_CAMO ->
698. БОНДАРЕНКО ИВАН ЯКОВЛЕВИЧ 1909 Прибольнянский р-н, с.Привольно POLSA_CAMO ->
699. БОНДАРЕНКО ИВАН ЯКОВЛЕВИЧ 1926 Мартукский р-он с.Рыбаковское POLSA_CAMO ->
700. БОНДАРЕНКО ИГНАТ ПАВЛОВИЧ 1924 Н-Московский р-н д.Перевалов Глады
701. БОНДАРЕНКО ИОСИФ ИОСИФОВИЧ 1906 г.Майкоп POLSA_CAMO ->
702. БОНДАРЕНКО ИОСИФ ИОСИФОВИЧ 1906 г.Майкоп POLSA_CAMO ->
703. БОНДАРЕНКО ИОСИФ МАКСИМОВИЧ 1916 Славянский р-н с.Ольчинское-1е POLSA_CAMO ->
704. БОНДАРЕНКО ИОСИФ ЯКОВЛЕВИЧ 1917 г.Каменец-Подольск, ул.Кирова, д.7 POLSA_CAMO ->
705. БОНДАРЕНКО КАРП СЕРГЕЕВИЧ 1893 Батуринский р-н POLSA_CAMO ->
706. БОНДАРЕНКО КАРП ФЕДОРОВИЧ 1903 Н-Пражский р-н, с.Понтазиевка POLSA_CAMO ->
707. БОНДАРЕНКО КИРИЛЛ НИКИФОРОВИЧ 1907 Песчанский р-н POLSA_CAMO ->
708. БОНДАРЕНКО КОНДРАТ ЕФИМОВИЧ 1911 Лебединский р-н, с.М-Ворожба POLSA_CAMO ->
709. БОНДАРЕНКО КУЗЬМА ТЕРЕНТЬЕВИЧ 1906 г.Харьков POLSA_CAMO ->
710. БОНДАРЕНКО ЛЕОНИД МОИСЕЕВИЧ 1924 Еланецкий р-н, с.М.Сербовка POLSA_CAMO ->
711. БОНДАРЕНКО ЛЕОНИД ПЕТРОВИЧ 1908 г.Лозовая POLSA_CAMO ->
712. БОНДАРЕНКО ЛЕОНТИЙ ЯКОВЛЕВИЧ 1925 с.Врадиевка POLSA_CAMO ->
713. БОНДАРЕНКО МАКСИМ ВАСИЛЬЕВИЧ 1903 Лежнянский р-н, д.Б.КОнчи POLSA_CAMO ->
714. БОНДАРЕНКО МАКСИМ ЛЕОНТЬЕВИЧ 1907 Домамецкий р-н д.Загорья POLSA_CAMO ->
715. БОНДАРЕНКО МАКСИМ ТЕРЕНТЬЕВИЧ 1904 Савранский р-н, с.Плоска POLSA_CAMO ->
716. БОНДАРЕНКО МАРК с.Ховод Форм POLSA_CAMO ->
717. БОНДАРЕНКО МАРК ИВАНОВИЧ 1900 д.Патушено POLSA_CAMO ->
718. БОНДАРЕНКО МАТВЕЙ КАЛИНИКОВИЧ 1898 Пологовский р-н POLSA_CAMO ->
719. БОНДАРЕНКО МИХАИЛ АЛЕКСЕЕВИЧ 1925 Сарканский р-н POLSA_CAMO ->
720. БОНДАРЕНКО МИХАИЛ АНДРЕЕВИЧ 1913 Ананьевский р-н, с.Михайловка
721. БОНДАРЕНКО МИХАИЛ ГРИГОРЬЕВИЧ 1898 г.Изюм POLSA_CAMO ->
722. БОНДАРЕНКО МИХАИЛ ГРИГОРЬЕВИЧ 1918 Носовский р-н, с.Носовка POLSA_CAMO ->
723. БОНДАРЕНКО МИХАИЛ ЕВДОКИМОВИЧ 1903 Ульяновский р-н, х.Калужский POLSA_CAMO ->
724. БОНДАРЕНКО МИХАИЛ ЕГОРОВИЧ 1918 Обдулинский р-н пос.Петроград POLSA_CAMO ->
725. БОНДАРЕНКО МИХАИЛ ИВАНОВИЧ 1926 г.Лубны POLSA_CAMO ->
726. БОНДАРЕНКО МИХАИЛ ИВАНОВИЧ 1925 Курганжинский р-н POLSA_CAMO ->
727. БОНДАРЕНКО МИХАИЛ КОНСТАНТИНОВИЧ 1918 Дергачевский р-н, с.Прудянка POLSA_CAMO ->
728. БОНДАРЕНКО МИХАИЛ САВЕЛЬЕВИЧ 1909 Саратовский р-н, с.Петвиевка POLSA_CAMO ->
729. БОНДАРЕНКО МИХАИЛ ТРОФИМОВИЧ 1926 Добровенковский р-н, с.Богодаровка POLSA_CAMO ->
730. БОНДАРЕНКО НИКИТА ЛЕОНТЬЕВИЧ 1903 Титовский р-н POLSA_CAMO ->
731. БОНДАРЕНКО НИКИТА РОМАНОВИЧ 1905 Золотоношевский р-н с.Мищеновка POLSA_CAMO ->
732. БОНДАРЕНКО НИКОЛАЙ АЛЕКСЕЕВИЧ 1926 Ново-Одесский р-н POLSA_CAMO ->
733. БОНДАРЕНКО НИКОЛАЙ ДМИТРИЕВИЧ 1924 Красноармейский р-н, с.Большие-Чапурники к-з Буденого POLSA_CAMO ->
734. БОНДАРЕНКО НИКОЛАЙ ДМИТРИЕВИЧ 1904 Киквиданский р-н х.Келачев POLSA_CAMO ->
735. БОНДАРЕНКО НИКОЛАЙ ЗАХАРОВИЧ 1912 Гомельский р-н д.Бобовичи POLSA_CAMO ->
736. БОНДАРЕНКО НИКОЛАЙ ЗАХАРОВИЧ 1925 Березниговацкий р-н с.Березниговатка POLSA_CAMO ->
737. БОНДАРЕНКО НИКОЛАЙ ИВАНОВИЧ 1923 Архангельский р-н д.Нива POLSA_CAMO ->
738. БОНДАРЕНКО НИКОЛАЙ ИВАНОВИЧ 1901 г.Харьков POLSA_CAMO ->
739. БОНДАРЕНКО НИКОЛАЙ МЕФОДИЕВИЧ 1926 Октябрьский р-н POLSA_CAMO ->
740. БОНДАРЕНКО НИКОЛАЙ НИКИТИЧ 1925 Ново-Васильевский р-н д.Марьяновка
741. БОНДАРЕНКО НИКОЛАЙ НИКИТОВИЧ 1925 с.Волегоцулово POLSA_CAMO ->
742. БОНДАРЕНКО НИКОЛАЙ ПРОКОПЬЕВИЧ 1909 Троицкий р-н д.Ключевка POLSA_CAMO ->
743. БОНДАРЕНКО НИКОЛАЙ СЕМЕНОВИЧ 1922 Добровеличковский р-н POLSA_CAMO ->
744. БОНДАРЕНКО НИКОН КУПРИЯНОВИЧ 1902 Звенигородский р-н, с.Стецовка POLSA_CAMO ->
745. БОНДАРЕНКО НКОЛАЙ ИВАНОВИЧ 1922 Калининский р-н POLSA_CAMO ->
746. БОНДАРЕНКО ПАВЕЛ ДМИТРИЕВИЧ 1923 Романовский р-н с.Троицкое POLSA_CAMO ->
747. БОНДАРЕНКО ПАВЕЛ ИВАНОВИЧ 1926 Ивановский р-н, с.Исаево POLSA_CAMO ->
748. БОНДАРЕНКО ПАВЕЛ ИЛЬИЧ 1908 Ахтырский р-н POLSA_CAMO ->
749. БОНДАРЕНКО ПАВЕЛ КАРПОВИЧ 1926 Н.Прагинский р-н, Пантазиевка POLSA_CAMO ->
750. БОНДАРЕНКО ПАВЕЛ КОНСТАНТИНОВИЧ 1915 Могилевский р-н POLSA_CAMO ->
751. БОНДАРЕНКО ПАВЕЛ ПЕТРОВИЧ 1913 Алексеевский р-н д.Красный Хутор POLSA_CAMO ->
752. БОНДАРЕНКО ПАВЕЛ СЕМЕНОВИЧ 1910 г.Красновишерск POLSA_CAMO ->
753. БОНДАРЕНКО ПАВЕЛ ФЕДОРОВИЧ 1926 Абинский р-н, с.Хабян POLSA_CAMO ->
754. БОНДАРЕНКО ПЕТР АЛЕКСЕЕВИЧ 1910 Барский р-н POLSA_CAMO ->
755. БОНДАРЕНКО ПЕТР АНТОНОВИЧ 1910 Радомышельский р-н, с.Ставки POLSA_CAMO ->
756. БОНДАРЕНКО ПЕТР ЕМЕЛЬЯНОВИЧ 1903 Тростяницкий р-н POLSA_CAMO ->
757. БОНДАРЕНКО ПЕТР ИВАНОВИЧ 1912 Жмеринский р-н POLSA_CAMO ->
758. БОНДАРЕНКО ПЕТР ИВАНОВИЧ 1909 Чернобыльский р-н с.Луповатское POLSA_CAMO ->
759. БОНДАРЕНКО ПЕТР КУЗЬМИЧ POLSA_CAMO ->
760. БОНДАРЕНКО ПЕТР НИКОЛАЕВИЧ 1918 г.Краснодар
761. БОНДАРЕНКО ПЕТР ПЕТРОВИЧ 1925 г.Саратов POLSA_CAMO ->
762. БОНДАРЕНКО ПЕТР СТЕПАНОВИЧ 1926 Новозыбковский р-н POLSA_CAMO ->
763. БОНДАРЕНКО ПРОКОПИЙ ТИМОФЕЕВИЧ 1898 Борисовский р-н POLSA_CAMO ->
764. БОНДАРЕНКО СЕМЕН АЛЕКСЕЕВИЧ 1919 Богуновский р-н с.Сухиня POLSA_CAMO ->
765. БОНДАРЕНКО СЕМЕН ГАВРИЛОВИЧ 1903 Оржецкий р-н с.Чевельча POLSA_CAMO ->
766. БОНДАРЕНКО СЕМЕН ТЕРЕНТЬЕВИЧ 1896 ст.Александровка POLSA_CAMO ->
767. БОНДАРЕНКО СЕМЕН ФИЛИМОНОВИЧ 1913 Погарский р-н д.Березовка POLSA_CAMO ->
768. БОНДАРЕНКО СЕРГЕЙ АНДРЕЕВИЧ 1915 г.Бутурлиловка POLSA_CAMO ->
769. БОНДАРЕНКО СЕРГЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ 1910 г.Россошь POLSA_CAMO ->
770. БОНДАРЕНКО СЕРГЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ 1910 Волчанский р-н, с.Гирлеговка POLSA_CAMO ->
771. БОНДАРЕНКО СЕРГЕЙ КИРИЛЛОВИЧ 1903 г.Запорожье POLSA_CAMO ->
772. БОНДАРЕНКО СЕРГЕЙ МАКАРОВИЧ 1909 ст.Устенская POLSA_CAMO ->
773. БОНДАРЕНКО СЕРГЕЙ ФИЛИППОВИЧ 1899 Гофицкий р-н с.Сухая Буйвола POLSA_CAMO ->
774. БОНДАРЕНКО СТЕПАН АНДРЕЕВИЧ 1926 Красно-Окнянский р-н п.Несетрово POLSA_CAMO ->
775. БОНДАРЕНКО СТЕПАН ИВАНОВИЧ 1902 Беляевский р-н, с.Вакерта POLSA_CAMO ->
776. БОНДАРЕНКО СТЕПАН МАТВЕЕВИЧ 1907 Петровский р-н, с.Чечеловка POLSA_CAMO ->
777. БОНДАРЕНКО СТЕПАН НИКИТОВИЧ 1920 Валегоцуловский р-н, колзох "Красный серп" POLSA_CAMO ->
778. БОНДАРЕНКО СТЕПАН ПРОКОФЬЕВИЧ 1905 Пирятинский р-н, с.Б.Рудка POLSA_CAMO ->
779. БОНДАРЕНКО СТЕПАН СИДОРОВИЧ 1904 Волегоцуловский р-н с.Волегоцулово POLSA_CAMO ->
780. БОНДАРЕНКО ТИМОФЕЙ ИВАНОВИЧ 1899 Хмелевский р-н с.Лодосе
781. БОНДАРЕНКО ФЕДОР АНДРЕЕВИЧ 1914 Майковский р-н POLSA_CAMO ->
782. БОНДАРЕНКО ФЕДОР ГРИГОРЬЕВИЧ 1914 Путильский р-н POLSA_CAMO ->
783. БОНДАРЕНКО ФЕДОР МИРОНОВИЧ 1923 Новоастрахановский р-н, с.Чабанока POLSA_CAMO ->
784. БОНДАРЕНКО ФЕДОР ПАВЛОВИЧ 1916 Кривоозерский р-н с.Тридуба POLSA_CAMO ->
785. БОНДАРЕНКО ФИЛИПП СЕРГЕЕВВИЧ 1905 г.Сумы, с.Лука, ул.Франко, 14 POLSA_CAMO ->
786. БОНДАРЕНКО ЯКИМ ФЕДОРОВИЧ 1912 Серогорский р-н д.Покровка POLSA_CAMO ->
787. БОНДАРЕНКО ЯКОВ АНТИПОВИЧ 1906 POLSA_CAMO ->
788. БОНДАРЕНКО ЯКОВ МИХАЙЛОВИЧ 1912 с. Черник POLSA_CAMO ->
789. БОНДАРЕНКО ЯКОВ МОИСЕЕВИЧ 1913 Майкопский р-н POLSA_CAMO ->
790. БОНДАРЕНКО ЯКОВ НИКОЛАЕВИЧ 1899 Пятихатский р-н POLSA_CAMO ->
791. БОНДАРЕНКО ЯКОВ РОМАНОВИЧ 1914 Кагульский уезд, Баймаклинский р-н, с.Русская Каштангалия POLSA_CAMO ->
792. БОНДАРЕНКО ЯКОВ СЫСОЕВИЧ 1914 Вилейский р-н с.Дригуля POLSA_CAMO ->
793. БОНДАРЕНКО ЯКОВ ФЕДОРОВИЧ 1920 Черновицкий р-н с.Каленское POLSA_CAMO ->
794. БОНДАРЕЦ ДМИТРИЙ ФЕДОРОВИЧ 1923 г.Одесса POLSA_CAMO ->
795. БОНДАРИК ПЕТР ИЛЬИЧ 1918 Хотенский р-н POLSA_CAMO ->
796. БОНДАРИН АЛЕКСАНДР МИХАЙЛОВИЧ 1908 Ильинско-Хованский р-н, с.Лазарцево-Фомино POLSA_CAMO ->
797. БОНДАРОВИЧ ИВАН ЮРКОВИЧ 1926 Червеньский р-н, д.Куколавка POLSA_CAMO ->
798. БОНДАРОВИЧ НИКОЛАЙ АЛЕКСЕЕВИЧ 1905 Червенский р-н POLSA_CAMO ->
799. БОНДАРОВИЧ ПЕТР СТЕПАНОВИЧ 1924 Червинский р-н д.Анаполье POLSA_CAMO ->
800. БОНДАРОВИЧ ФЕДОР ИГНАТОВИЧ 1902 Червенский р-н, д.Чанополье
801. БОНДАРОВСКИЙ МИХАИЛ ИВАНОВИЧ 1910 Устрико-Дольнинский р-н с.Задвиря POLSA_CAMO ->
802. БОНДАРУ ГРИГОРИЙ ИВАНОВИЧ 1912 Нефренский р-н POLSA_CAMO ->
803. БОНДАРУ ЗАХАР ДМИТРИЕВИЧ 1917 Баймаклеевский р-н д.Хесаней POLSA_CAMO ->
804. БОНДАРУК АЛЕКСАНДР ВАСИЛЬЕВИЧ 1898 Тороховский р-н POLSA_CAMO ->
805. БОНДАРУК АНТОН ИОСИФОВИЧ 1911 Яновский р-н д.Зарудье POLSA_CAMO ->
806. БОНДАРУК ВАСИЛИЙ ПАРФЕНОВИЧ 1914 Плужанский р-н, с.Добрин POLSA_CAMO ->
807. БОНДАРУК ГОРДЕЙ ЕФРЕМОВИЧ 1914 Заславский р-н POLSA_CAMO ->
808. БОНДАРУК ГРИГОРИЙ ГРИГОРЬЕВИЧ 1914 Порицкий р-н с.Дожва POLSA_CAMO ->
809. БОНДАРУК ДАВИД АЛЕКСАНДРОВИЧ 1912 Владимир-Волынский р-н, с.Навратино POLSA_CAMO ->
810. БОНДАРУК КЛИМ АНТОНОВИЧ 1913 Старосиняевский р-н с.Дашковцы POLSA_CAMO ->
811. БОНДАРУК КОНСТАНТИН НИКИТОВИЧ 1912 Антопольский р-н POLSA_CAMO ->
812. БОНДАРУК ПАВЕЛ САВЕЛЬИЧ 1914 Головненский р-н с.Вовчий-Перевал POLSA_CAMO ->
813. БОНДАРУК ПЕТР ОСТАХОВИЧ 1908 Вербский р-н POLSA_CAMO ->
814. БОНДАРУК ПРОКОФИЙ СЕМЕНОВИЧ 1896 Острожецкий р-н, с.Боремец POLSA_CAMO ->
815. БОНДАРУК СТЕПАН СЕМЕНОВИЧ 1904 Бороздовский р-н, с.Малый Нраутено POLSA_CAMO ->
816. БОНДАРЧИК МИХАИЛ МАЛАХОВИЧ 1898 Березиннский р-н д.Косовка POLSA_CAMO ->
817. БОНДАРЧИК ЯКИМ ВАСИЛЬЕВИЧ 1902 Березинский р-н, д.Кукарево POLSA_CAMO ->
818. БОНДАРЧУК АДАМ ИВАНОВИЧ 1911 с.Мало-Цволе POLSA_CAMO ->
819. БОНДАРЧУК АЛЕКСАНДР АРТЕМОВИЧ 1917 г.Котовск POLSA_CAMO ->
820. БОНДАРЧУК АЛЕКСАНДР АРТЕМОВИЧ 1907 г.Котовск
821. БОНДАРЧУК АЛЕКСАНДР КОНДРАТЬЕВИЧ 1911 м.Троянов POLSA_CAMO ->
822. БОНДАРЧУК АЛЕКСАНДР ПРОКОФЬЕВИЧ 1915 В.Волынский р-н POLSA_CAMO ->
823. БОНДАРЧУК АНДРЕЙ ГРИГОРЬЕВИЧ 1921 Городокский р-н с.Черноводы POLSA_CAMO ->
824. БОНДАРЧУК АНДРЕЙ КИРИЛЛОВИЧ 1896 Летычевский р-н с.Поповцы POLSA_CAMO ->
825. БОНДАРЧУК АНТОН ИГНАТЬЕВИЧ 1907 Трояновский р-н, с.Млынище POLSA_CAMO ->
826. БОНДАРЧУК АРТЕМ ТИМОФЕЕВИЧ 1917 Бобруйский р-н д.Плесы POLSA_CAMO ->
827. БОНДАРЧУК ВАСИЛИЙ АНДРЕЕВИЧ 1925 Жмеринский р-н с.Коростовце POLSA_CAMO ->
828. БОНДАРЧУК ВАСИЛИЙ АНТОНОВИЧ 1926 Житомирский с.Альвиновки POLSA_CAMO ->
829. БОНДАРЧУК ВАСИЛИЙ ПАВЛОВИЧ 1920 Житомирский р-н с.Буки POLSA_CAMO ->
830. БОНДАРЧУК ВАСИЛИЙ ПАНТЕЛЕЕВИЧ 1919 Гороховский р-н с.Рачин POLSA_CAMO ->
831. БОНДАРЧУК ВИКЕНТИЙ АНТОНОВИЧ 1915 г.Житомир POLSA_CAMO ->
832. БОНДАРЧУК ВИТАЛИЙ ФЕДОРОВИЧ 1906 Здолбуновский р-н POLSA_CAMO ->
833. БОНДАРЧУК ГРИГОРИЙ КОНДРАТЬЕВИЧ 1914 Порецкий р-н с.Литовин POLSA_CAMO ->
834. БОНДАРЧУК ДАВИД МИРОНОВИЧ 1903 Новоград-Волынский р-н POLSA_CAMO ->
835. БОНДАРЧУК ДЕНИС КАРПОВИЧ 1915 Александровский р-н с.Великое POLSA_CAMO ->
836. БОНДАРЧУК ДМИТРИЙ ЛУКИЧ 1899 Калиновский р-н, с.Сальники POLSA_CAMO ->
837. БОНДАРЧУК ДМИТРИЙ ТИХОНОВИЧ 1922 Берездовский р-н POLSA_CAMO ->
838. БОНДАРЧУК ИВАН ГРИГОРЬЕВИЧ 1923 Ярмолиненский р-н с.Буринца POLSA_CAMO ->
839. БОНДАРЧУК ИВАН ЕМЕЛЬЯНОВИЧ 1924 Бельцкий уезд Фалештинский р-н с.Н.Альбинец POLSA_CAMO ->
840. БОНДАРЧУК ИВАН ИВАНОВИЧ 1913 Татарбунарский р-н, с.Татарбунары
841. БОНДАРЧУК ИВАН КАРПОВИЧ 1905 Тивринский р-н с.Ворошиловка POLSA_CAMO ->
842. БОНДАРЧУК ИВАН ПАВЛОВИЧ 1911 Яновский р-н с/с Достаево POLSA_CAMO ->
843. БОНДАРЧУК ИГНАТ КАЛЕНКОВИЧ 1926 Любскиевский р-н POLSA_CAMO ->
844. БОНДАРЧУК ИОСИФ АНДРЕЕВИЧ 1909 Радомышленский р-н с.Глинцы POLSA_CAMO ->
845. БОНДАРЧУК ИСАК ИВАНОВИЧ 1907 Плужанский р-н Большая Боровица POLSA_CAMO ->
846. БОНДАРЧУК МИХАИЛ ГЕРАСИМОВИЧ 1898 Потиевский р-н POLSA_CAMO ->
847. БОНДАРЧУК МИХАИЛ ИВАНОВИЧ 1894 Житомирский р-н с.Андреевка POLSA_CAMO ->
848. БОНДАРЧУК МИХАИЛ НЕСТЕРОВИЧ 1906 Бобруйский р-он, д.Савичи POLSA_CAMO ->
849. БОНДАРЧУК МИХАИЛ СЕМЕНОВИЧ 1910 Городницкий р-он POLSA_CAMO ->
850. БОНДАРЧУК МИХАИЛ ФЕДОРОВИЧ 1897 Болтский р-н д.Березовка POLSA_CAMO ->
851. БОНДАРЧУК НИКИТА ФЕДОРОВИЧ 1912 Овручский р-н с.Селище POLSA_CAMO ->
852. БОНДАРЧУК ПАВЕЛ АЛЕКСЕЕВИЧ 1913 Новоград-Волынский р-н, с.Гульск POLSA_CAMO ->
853. БОНДАРЧУК ПАВЕЛ НИКОЛАЕВИЧ 1925 Антонинский р-н с.Влашеновка POLSA_CAMO ->
854. БОНДАРЧУК ПЕТР ГЕРАСИМОВИЧ 1917 Коростенский р-н, с.Урицкого POLSA_CAMO ->
855. БОНДАРЧУК ПЕТР МОИСЕЕВИЧ 1910 Калиновский р-н с.Сальник POLSA_CAMO ->
856. БОНДАРЧУК ПЕТР НИКИФОРОВИЧ 1925 Шпиковский р-н POLSA_CAMO ->
857. БОНДАРЧУК РОМАН ДМИТРИЕВИЧ 1921 Томачяанский р-н с.Томача POLSA_CAMO ->
858. БОНДАРЧУК СЕМЕН ТРОФИМОВИЧ 1918 Мазырский р-н POLSA_CAMO ->
859. БОНДАРЧУК СИДОР ГРИГОРЬЕВИЧ 1911 Липовецкий р-н с.Щастливое POLSA_CAMO ->
860. БОНДАРЧУК СТЕПАН ИВАНОВИЧ 1916 Белобожницкий р-н
861. БОНДАРЧУК СТЕПАН ПРОКОФЬЕВИЧ 1922 Любишевский р-н с.Заручье POLSA_CAMO ->
862. БОНДАРЧУК ТРОФИМ ГАВРИЛОВИЧ 1910 Ярунский р-н с.Вересна POLSA_CAMO ->
863. БОНДАРЧУК УЛЬЯН ИВАНОВИЧ 1914 Смотричский р-н POLSA_CAMO ->
864. БОНДАРЧУК ФЕДОР ВАСИЛЬЕВИЧ 1923 Бобруйский р-н д.Заболотье POLSA_CAMO ->
865. БОНДАРЧУК ФЕДОР ГРИГОРЬЕВИЧ 1923 Турийский р-н, с.Дожва POLSA_CAMO ->
866. БОНДАРЧУК ФЕДОР ЕФИМОВИЧ 1915 Народиченский р-н POLSA_CAMO ->
867. БОНДАРЧУК ФЕДОР ИВАНОВИЧ Смотричевский р-н POLSA_CAMO ->
868. БОНДАРЬ АЛЕКСАНДР АБРАМОВИЧ 1913 г.Сталино POLSA_CAMO ->
869. БОНДАРЬ АЛЕКСАНДР ПАНТЕЛЕЕВИЧ 1924 Хильчицкий р-н с.Рудня POLSA_CAMO ->
870. БОНДАРЬ АНДРЕЙ АНДРЕЕВИЧ 1910 Дзержинский р-н, д.Гарбузы POLSA_CAMO ->
871. БОНДАРЬ АНДРЕЙ ГРИГОРЬЕВИЧ 1905 Трояновский р-н с.Шумск POLSA_CAMO ->
872. БОНДАРЬ АНДРЕЙ ДМИТРИЕВИЧ 1900 г.Одесса POLSA_CAMO ->
873. БОНДАРЬ АНДРЕЙ НИКИФОРОВИЧ 1903 Мироновский р-н POLSA_CAMO ->
874. БОНДАРЬ АНТОН МИХАЙЛОВИЧ 1917 Атацкий р-н с.Волчинец POLSA_CAMO ->
875. БОНДАРЬ АНТОН ТИМОФЕЕВИЧ 1896 Велико-Половецкий р-н с.Дрозды POLSA_CAMO ->
876. БОНДАРЬ АРТЕМ СЕРГЕЕВИЧ 1904 Долмановский р-н, д.Песка POLSA_CAMO ->
877. БОНДАРЬ БРОНИСЛАВ КАСПЕРОВИЧ 1916 Деражнянский р-н с.Сатурино POLSA_CAMO ->
878. БОНДАРЬ ВАСИЛИЙ АНДРЕЕВИЧ 1913 Привольнянский р-н, с.Ефремово POLSA_CAMO ->
879. БОНДАРЬ ВАСИЛИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ 1919 Речицкий р-н д.Козын POLSA_CAMO ->
880. БОНДАРЬ ВАСИЛИЙ ВЛАСОВИЧ 1894 Миньковский р-н, с.Глебово
881. БОНДАРЬ ВАСИЛИЙ ГРИГОРЬЕВИЧ 1925 Михайловский р-н, х.Ясковецкий POLSA_CAMO ->
882. БОНДАРЬ ВАСИЛИЙ ДЕМЬЯНОВИЧ 1917 Черноостровский р-н с.Пахутинцы POLSA_CAMO ->
883. БОНДАРЬ ВАСИЛИЙ ДЕМЬЯНОВИЧ 1917 Черноостровский р-н, с.Пахутинцы POLSA_CAMO ->
884. БОНДАРЬ ВАСИЛИЙ ЛУКИЧ 1924 Винницкий р-н, с.Лавровка POLSA_CAMO ->
885. БОНДАРЬ ВАСИЛИЙ МИНОВИЧ 1905 Червенский р-н POLSA_CAMO ->
886. БОНДАРЬ ВАСИЛИЙ НИКОЛАЕВИЧ 1925 Тиофильск.р-н с.Ульяново POLSA_CAMO ->
887. БОНДАРЬ ВАСИЛИЙ НИКОЛАЕВИЧ 1925 Теофильский р-н с.Ульяново POLSA_CAMO ->
888. БОНДАРЬ ВАСИЛИЙ РОДИОНОВИЧ 1920 Обилоновский р-н POLSA_CAMO ->
889. БОНДАРЬ ВАСИЛИЙ СИДОРОВИЧ 1899 Ананьевский р-н, с.Михайловка POLSA_CAMO ->
890. БОНДАРЬ ВАСИЛИЙ ТИХОНОВИЧ 1914 Турбовский р-н с.Хижинцы POLSA_CAMO ->
891. БОНДАРЬ ВАСИЛИЙ ФЕДОРОВИЧ 1904 Павлоградский р-н, с.Булаховка POLSA_CAMO ->
892. БОНДАРЬ ВЛАДИМИР ИВАНОВИЧ 1911 Луцкий р-н POLSA_CAMO ->
893. БОНДАРЬ ГАВРИЛ АНДРЕФЕВИЧ 1925 г.Краснодар, сады Калинина POLSA_CAMO ->
894. БОНДАРЬ ГРИГОРИЙ ИВАНОВИЧ 1926 Варваровский р-н POLSA_CAMO ->
895. БОНДАРЬ ГРИГОРИЙ МАРКОВИЧ 1905 Литинский р-н с.Н.Литинские POLSA_CAMO ->
896. БОНДАРЬ ГРИГОРИЙ ПАВЛОВИЧ 1922 Калиновский р-н с.Радовка POLSA_CAMO ->
897. БОНДАРЬ ГРИГОРИЙ САВЕЛЬЕВИЧ 1911 Белопольский р-н, х.Мхаскаленки POLSA_CAMO ->
898. БОНДАРЬ ДАНИЛ ФЕДОСЕЕВИЧ 1909 г.Сталино POLSA_CAMO ->
899. БОНДАРЬ ДМИТРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ 1923 Бориславский р-н с.Орив POLSA_CAMO ->
900. БОНДАРЬ ДМИТРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ 1915 Кицманский р-н
901. БОНДАРЬ ДМИТРИЙ ИВАНОВИЧ 1913 Потиевский р-н, с.Русановка POLSA_CAMO ->
902. БОНДАРЬ ДМИТРИЙ ИЛЛАРИОНОВИЧ 1925 Глубокский р-н с.Копыльцы POLSA_CAMO ->
903. БОНДАРЬ ДМИТРИЙ НИКИТОВИЧ 1893 Черновицкий р-н д.Поршево POLSA_CAMO ->
904. БОНДАРЬ ДМИТРИЙ НИКОЛАЕВИЧ 1904 Барский р-н м.Метулики POLSA_CAMO ->
905. БОНДАРЬ ДМИТРИЙ ФЕДОРОВИЧ 1902 Чернобаевский р-н с.Бабакаево POLSA_CAMO ->
906. БОНДАРЬ ЕМЕЛЬЯН АФАНАСЬЕВИЧ 1925 Козелецкий р-н, с.Омельяны POLSA_CAMO ->
907. БОНДАРЬ ЕМЕЛЬЯН ВЛАДИМИРОВИЧ 1904 Володарский р-н, с.Крающино POLSA_CAMO ->
908. БОНДАРЬ ЕМЕЛЬЯН НИКОЛАЕВИЧ 1914 Летичевский р-н POLSA_CAMO ->
909. БОНДАРЬ ЖАК ГРИГОРЬЕВИЧ Михампольский р-н, с.Маностырск POLSA_CAMO ->
910. БОНДАРЬ ЗАХАР КЛИМОВИЧ 1902 Новорханский р-н POLSA_CAMO ->
911. БОНДАРЬ ИВАН АЛЕКСАНДРОВИЧ Богуславский р-н POLSA_CAMO ->
912. БОНДАРЬ ИВАН АЛЕКСЕЕВИЧ 1900 Седлищанский р-н, с.Чевель POLSA_CAMO ->
913. БОНДАРЬ ИВАН ГРИГОРЬЕВИЧ 1914 Ильинецкий р-н село Тягун POLSA_CAMO ->
914. БОНДАРЬ ИВАН ЕФИМОВИЧ 1924 Бабинский р-н POLSA_CAMO ->
915. БОНДАРЬ ИВАН ИВАНОВИЧ 1925 г.Конотоп POLSA_CAMO ->
916. БОНДАРЬ ИВАН ИГНАТЬЕВИЧ 1913 Дунаевецкий р-н, с.Шатава POLSA_CAMO ->
917. БОНДАРЬ ИВАН ИЛЬИЧ 1903 Черноостровский р-н POLSA_CAMO ->
918. БОНДАРЬ ИВАН КОНОНОВИЧ 1903 Ананьевский р-н с.Майново POLSA_CAMO ->
919. БОНДАРЬ ИВАН КОРНЕЕВИЧ 1922 Виньковецкий р-н с.Колюсик POLSA_CAMO ->
920. БОНДАРЬ ИВАН ЛАРИОНОВИЧ 1914 Бышевский р-н, с.Мостище
921. БОНДАРЬ ИВАН ЛУКАШЕВИЧ 1925 Узденский р-н с.Захлюстье POLSA_CAMO ->
922. БОНДАРЬ ИВАН МАКСИМОВИЧ 1925 Астродвинский р-н, х.Троицкий POLSA_CAMO ->
923. БОНДАРЬ ИВАН НИКИТОВИЧ 1924 Савранский р-н с.Осычки POLSA_CAMO ->
924. БОНДАРЬ ИВАН ПАВЛОВИЧ 1926 Цюрюпинский р-н, с.Брюловка POLSA_CAMO ->
925. БОНДАРЬ ИВАН ПАРФЕНОВИЧ 1921 д.Мандолово POLSA_CAMO ->
926. БОНДАРЬ ИВАН РОМАНОВИЧ 1912 Черняхиевский р-н POLSA_CAMO ->
927. БОНДАРЬ ИВАН СЕМЕНОВИЧ 1912 Ярковский р-н POLSA_CAMO ->
928. БОНДАРЬ ИВАН СТЕПАНОВИЧ 1924 Конотопский р-н, с.Сосновка POLSA_CAMO ->
929. БОНДАРЬ ИВАН ФЕДОРОВИЧ 1919 Ильненский р-н Сельхозстанция POLSA_CAMO ->
930. БОНДАРЬ ИВАН ФИЛИППОВИЧ 1902 Сармовский р-н, д.Стрельск POLSA_CAMO ->
931. БОНДАРЬ ИВАН ЭМАНУИЛОВИЧ 1926 Резенский р-н POLSA_CAMO ->
932. БОНДАРЬ ИГНАТ ПРОХОРОВИЧ 1911 Букский р-н, с.Поповка POLSA_CAMO ->
933. БОНДАРЬ КИРИЛЛ НИКОЛАЕВИЧ 1906 Окницкий р-н, с.Бырново POLSA_CAMO ->
934. БОНДАРЬ КОНОН ЕФИМОВИЧ 1911 Летичевский р-н POLSA_CAMO ->
935. БОНДАРЬ КОНСТАНТИН МАКСИМОВИЧ 1907 POLSA_CAMO ->
936. БОНДАРЬ КОНСТАНТИН ПЕТРОВИЧ 1925 Каларашский р-н, с.Поланга POLSA_CAMO ->
937. БОНДАРЬ ЛЕОНТИЙ ДЕМЕНТЬЕВИЧ 1908 Ориненский р-н POLSA_CAMO ->
938. БОНДАРЬ МАКСИМ ФИЛИППОВИЧ 1911 Ильинский р-н с.Павловцы POLSA_CAMO ->
939. БОНДАРЬ МАТВЕЙ ДЕНИСОВИЧ 1897 Новобугский р-н, Ульяновский с/с POLSA_CAMO ->
940. БОНДАРЬ МИРОН ИВАНОВИЧ 1911 Микомпольский р-н с.Мазныки
941. БОНДАРЬ МИХАИЛ АКИМОВИЧ 1920 Ново-Ярысевский р-н с.Запытив POLSA_CAMO ->
942. БОНДАРЬ МИХАИЛ АЛЕКСЕЕВИЧ 1921 Барский р-н м.Ялтушков POLSA_CAMO ->
943. БОНДАРЬ МИХАИЛ ВАСИЛЬЕВИЧ 1921 ст.Вознесенск POLSA_CAMO ->
944. БОНДАРЬ МИХАИЛ ДАНИЛОВИЧ 1904 Давыд-Городский р-н POLSA_CAMO ->
945. БОНДАРЬ МИХАИЛ КИРИЛЛОВИЧ 1923 Кагульский р-н, с.Ново-Керган POLSA_CAMO ->
946. БОНДАРЬ НАДЕЖДА ТИМОФЕЕВНА 1922 Макаровский р-н с.Пантюхино POLSA_CAMO ->
947. БОНДАРЬ НИКОЛАЙ ЕВДОКИМОВИЧ 1919 Велико-Бурлуцкий р-н с.П.Гнилица POLSA_CAMO ->
948. БОНДАРЬ НИКОЛАЙ ИОСИФОВИЧ 1923 Казатинский р-н, с.Сестрено POLSA_CAMO ->
949. БОНДАРЬ НИКОЛАЙ КЛИМЕНТЬЕВИЧ 1923 Фрунзенский р-н POLSA_CAMO ->
950. БОНДАРЬ НИКОЛАЙ ЛУКЬЯНОВИЧ 1925 Арипатский р-н д.Кизея. POLSA_CAMO ->
951. БОНДАРЬ НИКОЛАЙ ПЕТРОВИЧ 1922 Проскуровский р-н POLSA_CAMO ->
952. БОНДАРЬ НИКОЛАЙ ПРОХОРОВИЧ 1900 Калиновский р-н, с.Радовка POLSA_CAMO ->
953. БОНДАРЬ НИКОЛАЙ САВВАТЕЕВИЧ 1920 Херсонский р-н с.Понтовка POLSA_CAMO ->
954. БОНДАРЬ НИКОЛАЙ ТАРАСОВИЧ 1919 Могилевский р-н POLSA_CAMO ->
955. БОНДАРЬ НИКОЛАЙ ФЕДОРОВИЧ 1914 Велико-Висковский р-н, с.Аврамовка POLSA_CAMO ->
956. БОНДАРЬ ПАВЕЛ АВГУСТИНОВИЧ 1924 Старо-Константиновский р-н с.Маломоленцы POLSA_CAMO ->
957. БОНДАРЬ ПАВЕЛ АЛЕКСЕЕВИЧ 1903 Ружинский р-н, с.Дергановка POLSA_CAMO ->
958. БОНДАРЬ ПАВЕЛ АНДРЕЕВИЧ 1922 Литинский р-н, д.Майдан Стасов POLSA_CAMO ->
959. БОНДАРЬ ПАВЕЛ ВАСИЛЬЕВИЧ 1921 Тотиевский р-н, с.Темженцы POLSA_CAMO ->
960. БОНДАРЬ ПАВЕЛ ЕМИЛЬЯНОВИЧ 1914 Ахтырский р-н х.Хмелевиц
961. БОНДАРЬ ПАВЕЛ ИВАНОВИЧ 1911 Виньковецкий р-н, с.Покутинцы POLSA_CAMO ->
962. БОНДАРЬ ПАВЕЛ ПЕТРОВИЧ 1913 Лысычанский р-н, г.Пролетарск POLSA_CAMO ->
963. БОНДАРЬ ПАВЕЛ ФЕДОРОВИЧ 1908 Чернобаевский р-н, с.Бакаево POLSA_CAMO ->
964. БОНДАРЬ ПЕТР ИВАНОВИЧ 1901 Чернострочский р-н POLSA_CAMO ->
965. БОНДАРЬ ПЕТР ПЕТРОВИЧ 1925 Чудновский р-н POLSA_CAMO ->
966. БОНДАРЬ ПЕТР ФЕДОСЕЕВИЧ 1926 Лоевский р-н с.Восход POLSA_CAMO ->
967. БОНДАРЬ ПОКОФИЙ АНДРЕЕВИЧ 1912 Называевский р-н д.Носовка POLSA_CAMO ->
968. БОНДАРЬ СЕМЕН МИХАЙЛОВИЧ 1918 Ново-Милятинский р-н с.Рипнив POLSA_CAMO ->
969. БОНДАРЬ СЕМЕН МОИСЕЕВИЧ 1908 Остропольский р-н, с.Ст.Острополь POLSA_CAMO ->
970. БОНДАРЬ СЕМЕН ЯКОВЛЕВИЧ 1902 ХАйнницкий р-н, с.Шилище POLSA_CAMO ->
971. БОНДАРЬ СЕРГЕЙ КОНДРАТЬЕВИЧ 1925 Вологоцуловский р-н POLSA_CAMO ->
972. БОНДАРЬ СИДОР СИДОРОВИЧ 1908 Борисовский р-н, д.Оздятичи POLSA_CAMO ->
973. БОНДАРЬ СТАНИСЛАВ ИОСИФОВИЧ 1919 Фельштынский р-н, с.Курынгук POLSA_CAMO ->
974. БОНДАРЬ СТЕПАН ВАСИЛЬЕВИЧ 1905 ст.Павловская POLSA_CAMO ->
975. БОНДАРЬ СТЕПАН ДАВЫДОВИЧ 1924 Коростенский р-н POLSA_CAMO ->
976. БОНДАРЬ СТЕПАН ИВАНОВИЧ 1902 Яблоновский р-н с.Яблонов POLSA_CAMO ->
977. БОНДАРЬ СТЕПАН ПАВЛОВИЧ 1924 Дурский р-н POLSA_CAMO ->
978. БОНДАРЬ СТЕПАН ФЕДОРОВИЧ 1896 Гадечский р-н, с.Еремеевка POLSA_CAMO ->
979. БОНДАРЬ СТЕПАН ФЕДОРОВИЧ 1896 Градежский р-н, с.Верениевка POLSA_CAMO ->
980. БОНДАРЬ ТЕРЕНТИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ 1902 Днепропетровский р-н, с.Мелицк
981. БОНДАРЬ ТРИФОН МАКСИМОВИЧ 1923 Барановский р-н, с.Ульха POLSA_CAMO ->
982. БОНДАРЬ ТРОФИМ АНТОНОВИЧ 1903 Ставищанский р-н POLSA_CAMO ->
983. БОНДАРЬ ФЕДОР КУПРИЯНОВИЧ 1925 Тульевский р-н POLSA_CAMO ->
984. БОНДАРЬ ФЕДОР ПОЛИКАРПОВИЧ 1912 с.Павловка POLSA_CAMO ->
985. БОНДАРЬ ФЕДОР ТИМОФЕЕВИЧ 1919 Летычевский р-н POLSA_CAMO ->
986. БОНДАРЬ ФЕОДОСИЙ ДМИТРИЕВИЧ 1906 Базалийский р-н с.Елизавет. POLSA_CAMO ->
987. БОНДАРЬ ФИЛИПП ГРИГОРЬЕВИЧ 1903 Барский р-н POLSA_CAMO ->
988. БОНДАРЬ ФИЛИПП ЯКОВЛЕВИЧ 1898 Березинский р-н POLSA_CAMO ->
989. БОНДАРЬ ФОМА АНДРЕЕВИЧ 1912 Тучинский р-н, с.Мощель POLSA_CAMO ->
990. БОНДАРЬ ЮЛИАН СТЕПАНОВИЧ 1897 Узденский р-н POLSA_CAMO ->
991. БОНДАРЬ ЮРИЙ ТИМОФЕЕВИЧ 1924 г.Одесса POLSA_CAMO ->
992. БОНДАРЬ ЯКОВ МАКСИМОВИЧ 1903 Дунаевский р-н с.Антоновка POLSA_CAMO ->
993. БОНДАРЬ-КУХАРЬ ЯКОВ МИХАЙЛОВИЧ 1901 г.Кировоград улюЛуначарского,28 POLSA_CAMO ->
994. БОНДАРЮК ВАСИЛИЙ ЛЕОНТЬЕВИЧ 1909 Слаутский р-н, с.Цветоха POLSA_CAMO ->
995. БОНДАРЮК ГЛЕБ ФОМИЧ 1910 Пуховичский р-н POLSA_CAMO ->
996. БОНДАРЮК ИВАН ЕФИМОВИЧ 1924 Словечанский р-н мест. Словечня POLSA_CAMO ->
997. БОНДАРЮК ИВАН КИРИЛЛОВИЧ 1906 Улукадзенский р-н POLSA_CAMO ->
998. БОНДАРЮК ЛЕОНТИЙ ИВАНОВИЧ 1911 Погребищенский р-н с.Дубовый POLSA_CAMO ->
999. БОНДАРЮК МИХАИЛ МАКСИМОВИЧ 1894 Грицевский р-н с.Драчи POLSA_CAMO ->
1000. БОНДАРЮК НИКОЛАЙ ФЕДОСОВИЧ 1926 Киверецкий р-н д.Жидычин
 
1. БОНДАРЮК ТИМОФЕЙ ЛУКИЧ 1907 Гороховский р-н, с.Охланова
2. БОНДЕРЕНКО ДМИТРИЙ СТЕПАНОВИЧ 1913 Мазаловский р-н д.Новокиевка
3. БОНДЖАНОВ МАТКОРИШ 1925 г.Хева
4. БОНДИК ЯКОВ ЕМЕЛЬЯНОВИЧ 1898 Березинский р-н пос.Речис Тольма
5. БОНДИН ИВАН ЕФИМОВИЧ 1909 Башмаковский р-н
6. БОНДИЧ ИОСИФ СТЕПАНОВИЧ 1914 Жабчинский р-н д.Гончар
7. БОНДОЛАК АРСЕНТИЙ ТИМОФЕЕВИЧ 1909 Корнешский р-н, с.Старраден
8. БОНДОРЕНКО ПЕТР ВАСИЛЬЕВИЧ 1902 Белопольский р-н с.Червониско
9. БОНДОРЕЦ ГРИГОРИЙ ПРОХОРОВИЧ 1910 Менский р-н
10. БОНДОРОВ ЕРМОЛАЙ ГРИГОРЬЕВИЧ 1914 Могилевский р-н д.Щеглица
11. БОНДОРЧУК ИВАН ВАСИЛЬЕВИЧ 1915 Бобруйский р-н
12. БОНДОРЬ ГРИГОРИЙ ЕВТИФОВИЧ 1903 Сквирский р-н с.Лавкина
13. БОНДУР СТАНИСЛАВ ФРАНЦЕВИЧ 1919
14. БОНДУРА ВАСИЛИЙ ФИЛИПОВИЧ 1924 Бурштинский р-н с.Чагрив
15. БОНДУРИН ИВАН ИВАЕОВИЧ 1905 Трубчевский р-н д.Ожгава
16. БОНДУРОВСКИЙ НИКОЛАЙ ФИЛИППОВИЧ 1907
17. БОНДЫЛКО ХАРИТОН ЯКОВЛЕВИЧ 1918 Щерский р-н с.С.Майдан
18. БОНДЫРЕВ ГРИГОРИЙ ДАНИЛОВИЧ 1910 Нубежанский р-н, д.Меловатка
19. БОНДЫРЕВ ЕФИМ ИВАНОВИЧ 1920 Удерижский р-н, пос. Южная Янище
20. БОНДЫРЕВ ИВАН ПЕТРОВИЧ 1923 Котовский р-н
21. БОНДЫРЕВ НИКОЛАЙ ДМИТРИЕВИЧ 1912 Комаровский р-н с.Комаровка
22. БОНДЫРЕВ ЯКОВ ФЕДОРОВИЧ 1909 Оршанский р-н
23. БОНДЫРЬ ГРИГОРИЙ АРТЕМОВИЧ 1924 Пятихатский р-н, с.П-Боголюбино
24. БОНДЫРЬ ИВАН НИКОЛАЕВИЧ 1925 Речицкий р-н д.Демехи
25. БОНДЫРЬ МИХАИЛ КУЗЬМИЧ 1904 Винницкий р-н, с.Тютьки
26. БОНЕБРУК ФЕДОТ ТРОФИМОВИЧ 1910 Ильинецкий р-н
27. БОНИЧ АЛЕКСАНДР ГЕОРГИЕВИЧ 1910 Нелидовский р-н
28. БОНК ИЗИДОР ЩЕПАН 1920 г.Ново-Свентаны
29. БОНК МАРЯН ВАЛЕНТИНОВИЧ 1905 р-н Бучачский д.Подзянчик
30. БОНК МИХАИЛ ИОСИФОВИЧ 1913 Подкаменский р-н, с.Подкаменск
31. БОНТИШ ИЛЬЯ АНТОНОВИЧ 1918 Олешевский р-н
32. БОНТЯ ИВАН САВВОВИЧ 1924 с. Драгонтебе
33. БОНХОРЕК СИГИЗМУТ ИОСИФОВИЧ 1924 Сандомирский повет
34. БОНЦЕВИЧ АДАМ АНТОНОВИЧ 1924 Логишинский р-н
35. БОНЦЬ ИВАН МИХАЙЛОВИЧ 1912 Бродненский р-н
36. БОНЧАРОВ ДЕЙЗОН 1917 -
37. БОНЧУК РОМАН ФОМИЧ 1923 Берездовский р-н, с.Красносилка
38. БОНЮС МИХАИЛ ГЕРАСИМОВИЧ 1922 Коростенский р-н д.Лесовщина
39. БОНЯЧУК ПАВЕЛ МИХАЙЛОВИЧ 1908 Погребищенский р-н с.Люлянцы
40. БОПАШЕВ ЕРИСЕК 1912
41. БОПКО НИКОЛАЙ ПЕТРОВИЧ 1913 Антопольский р-н, д.Улица
42. БОРАДУЛИН ИВАН МИХАЙЛОВИЧ 1903 Усть-Ишимский р-н
43. БОРАН ВАСИЛИЙ ИЛЬИЧ 1914 Порецкий р-н, д.Иваничи
44. БОРАНОВ НИКОЛАЙ ИВАНОВИЧ 1910 г.Горький, Автозаводской р-н, Кооператив, 2
45. БОРАНОВСКИЙ АНАТОЛИЙ ИОСИФОВИЧ 1923 Стрешинский р-н д.Калиновка
46. БОРАНОВСКИЙ АНАТОЛИЙ СЕВОСТЬЯНОВИЧ 1925 Калинковечинский р-нс.Залесье
47. БОРАШИБ НОРКАН 1909 Москаленский р-н
48. БОРАШИН МИХАИЛ СТЕПАНОВИЧ 1925 Захаровский р-н
49. БОРБАДЮК НИКОЛАЙ ИВАНОВИЧ 1908 Теофильский р-н, с.Ленинки
50. БОРБАШОВ ИВАН ДОРОФЕЕВИЧ 1923 г.Люберцы
51. БОРБЛИК ВЛАДИМИР ТИХОНОВИЧ 1900 нет данных
52. БОРБОВ ГЕРГИЙ ДМИТРИЕВИЧ 1922 Унченский р-н
53. БОРБОН ВАСИЛИЙ ЯКОВЛЕВИЧ 1926 Броварский р-н, с.Зазимье
54. БОРБОТЬКО ИВАН ВЛАДИМИРОВИЧ 1924 г.Новгород-Северский, ул.Шевченко
55. БОРБУТ ГРИГОРИЙ ЕВСЕЕВИЧ 1910
56. БОРБЮК ВАСИЛИЙ СТАХОВИЧ 1925 Антонинский р-н
57. БОРВЕТ МИХАИЛ МАТВЕЕВИЧ 1926
58. БОРВЕЦ ИВАН СЕРГЕЕВИЧ - Дробовский р-н, с.Михайловка
59. БОРГАН ХРИСТОФОР Н/д Н/д
60. БОРДАК ФЕДОР САВВИЧ 1912 Красно-Слободский р-он
61. БОРДАКОВ НИКОЛАЙ ВАСИЛЬЕВИЧ 1926 Тамарковский р-н
62. БОРДАН ИВАН ГРИГОРЬЕВИЧ 1920 Комратский р-н д.Башкали
63. БОРДАСОВСКИЙ КИРИЛЛ ФЕДОРОВИЧ Н/д Н/д
64. БОРДАЧЕВ АЛЕКСЕЙ ПЕТРОВИЧ 1923 Белыничский р-н д.Студенки
65. БОРДАШ ИВАН ДМИТРИЕВИЧ
66. БОРДЕЕВ БОРИС БОРГОНОВИЧ 1920
67. БОРДЕР АЛЕКСАНДР ИОСИФОВИЧ 1922 г.Первомайск
68. БОРДЗОВ ВАСИЛИЙ НИКОНОРОВИЧ 1926 Бурлицкий р-н
69. БОРДИАН ПАВЕЛ ИГНАТОВИЧ 1908 Минский р-н п.Дубки POLSA_CAMO ->
70. БОРДИКОВ МИХАИЛ АРТАМОНОВИЧ 1909 Хамутовский р-н, д.Хламоздина
71. БОРДИЛОВСКИЙ ИННАКЕНТИЙ ИГНАТЬЕВИЧ ---
72. БОРДИЛОВСКИЙ ИННОКЕНТИЙ АНТОНОВИЧ 1901 Краинский р-н д.Узюкота
73. БОРДИЧЕВСКИЙ ПЕТР ДЕНИСОВИЧ 1926 Катеречный р-н
74. БОРДИЯН СЕМЕН АЛЕКСЕЕВИЧ 1923 Тераспольский р-н
75. БОРДКОВ МИХАИЛ ТИМОФЕЕВИЧ 1923 Коминтерновский р-н
76. БОРДЛЕНКО АРТЕМИЙ АКИМОВИЧ 1920 Каменский р-н с Каменка
77. БОРДНЯКО ФЕДОР ИВАНОВИЧ 1916 Новослицикй р-н с.Вагниковск
78. БОРДОВ ВЛАДИМИР ЯКОВЛЕВИЧ 1923 Кузнеуцкий р-н
79. БОРДОВИЧ ПАВЕЛ ИВАНОВИЧ 1924 Минский р-н
80. БОРДОЧЕНКО АЛЕКСАНДР ЛЕОНТЬЕВИЧ 1922 Казачанский р-н
81. БОРДСОВ ГРИГОРИЙ АНДРЕЕВИЧ 1912 Перелеовский р-н, с.Лугинское
82. БОРДУК ГЕОРГИЙ ИВАНОВИЧ 1902 Бельский уезд
83. БОРДУКОВ КОНСТАНТИН ФЕДОРОВИЧ 1925 Кушнаренковский р-н, с.Кушнаренково
84. БОРДУЛАН ТЕОДОР КСЕНЬЕВИЧ 1910 Яблоновский р-н, с.Космач
85. БОРДУЛЕНКО ФОМА ВАСИЛЬЕВИЧ 1905 Кировский р-н д.Капустино
86. БОРДУН ВЛАДИМИР ДМИТРИЕВИЧ 1926 Шпаковский р-н
87. БОРДУШКО ЕФИМ ЯЗЕПОВИЧ 1915 Плещенский р-н, д.Забранки
88. БОРДЫЙ ИВАН ВАСИЛЬЕВИЧ 1914 Липканский р-н, с.Коржеуцы
89. БОРДЮГ ИВАН ФЕДОРОВИЧ 1911 Барановский р-н, с.Усольцы
90. БОРДЮГ ИВАН ЯКОВЛЕВИЧ 1902 Цурюпинский р-н с.Костогрязово
91. БОРДЮГ НИКОЛАЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ 1909 Косовский р-н, с.Любощицы
92. БОРДЮГОВ ДМИТРИЙ КУЗЬМИЧ 1905 Ворошиловский р-н
93. БОРДЮГОВСКИЙ ОЛЕГ ЕВГЕНЬЕВИЧ 1926 Гороховский р-н с.Охлопов
94. БОРДЮЖА ЛАВРЕНТИЙ ПАВЛОВИЧ 1904 Ново-Одесский р-н, с.Себино
95. БОРДЮЖА ПЕТР АНДРЕЕВИЧ 1912 н/д POLSA_CAMO ->
96. БОРДЮК СЕМЕН ФИЛИППОВИЧ 1906 Н-Георгиевский р-н, с.Н-Георгиевка
97. БОРДЮШЕНКО СИДОР ИВАНОВИЧ 1916 Виньковецкий р-н, с.Бабехи POLSA_CAMO ->
98. БОРДЯКОВ ИВАН АЛИСТРАФОВИЧ 1925 Константиновский р-н, х.Н-Журавка POLSA_CAMO ->
99. БОРДЯКОВСКИЙ КОНСТАНТИН АНТОНОВИЧ 1910 г.Казатин POLSA_CAMO ->
100. БОРЕВИЧ МИХАИЛ ИВАНОВИЧ 1925 Сквирский р-н
101. БОРЕЙКИН СЕМЕН ФЕДОРОВИЧ 1923 г.Саранск POLSA_CAMO ->
102. БОРЕЙКО АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ 1910 Плещенский р-н, с.Суклич POLSA_CAMO ->
103. БОРЕЙКО МАТВЕЙ ПАВЛОВИЧ 1913 Должетский р-н POLSA_CAMO ->
104. БОРЕЙКО ПЕТР ВАСИЛЬЕВИЧ 1912 Порецкий р-н, с.Старый Порецк POLSA_CAMO ->
105. БОРЕЙКО СТАНИСЛАВ ФЕДОРОВИЧ 1925 Житомирский р-н POLSA_CAMO ->
106. БОРЕЛКО ПАВЕЛ АНДРЕЕВИЧ 1921 Каменка-Струмиловский р-н POLSA_CAMO ->
107. БОРЕМСКИЙ ЯКОВ КОНСТАНТИНОВИЧ 1909 Александровский р-н POLSA_CAMO ->
108. БОРЕНШТЕЙН СЕНДЕР СЫН МОШКА 1917 обл.Варшава POLSA_CAMO ->
109. БОРЕС АНАТОЛИЙ ГРИГОРЬЕВИЧ 1901 Рудецкий р-н, с.Людбиполь POLSA_CAMO ->
110. БОРЕС ВАСИЛИЙ ИВАНОВИЧ 1920 Святенский р-н д.Кунесивцы POLSA_CAMO ->
111. БОРЕЦ ИВАН ФИЛОНОВИЧ 1899 Пирятинский р-н, с.Гурбенцы POLSA_CAMO ->
112. БОРЕЦ НИКОЛАЙ МАТВЕЕВИЧ 1922 с.Мало-Греческое POLSA_CAMO ->
113. БОРЕЦКИЙ АНТОН ГЕРАСИМОВИЧ 1921 Виньковецкий р-н, с.Угриновка POLSA_CAMO ->
114. БОРЕЦКИЙ АНТОН ИГНАТЕЕВИЧ 1902 Львов POLSA_CAMO ->
115. БОРЕЦКИЙ ДМИТРИЙ ФЕДОРОВИЧ 1912 Виньковский р-н с.Барановка POLSA_CAMO ->
116. БОРЕЦКИЙ ИВАН КОНДРАТЬЕВИЧ 1899 Ново-Ушицкий р-н, с.Куча POLSA_CAMO ->
117. БОРЕЦКИЙ НИКОЛАЙ СЕРГЕЕВИЧ 1923 Оржицкий р-н, с.Мал.Селецке POLSA_CAMO ->
118. БОРЕШЕЦКИЙ НИКОЛАЙ ДЕМЕНТЬЕВИЧ 1917 Николаевский р-н POLSA_CAMO ->
119. БОРЖ ПАВЕЛ АНТОНОВИЧ 1925 Куликовский р-н, с.Водынцы POLSA_CAMO ->
120. БОРЖДЫНСКИЙ ВЛАДИСЛАВ ВИЦЕНТОВИЧ 1919 р-н Молодечно д.Ракув
121. БОРЖЕНКО НИКОЛАЙ МИХАЙЛОВИЧ 1904 Шахтинский р-н х.Кирпичный POLSA_CAMO ->
122. БОРЖЕНКО СИДОР ПАВЛОВИЧ 1904 Овручский р-н POLSA_CAMO ->
123. БОРЖОВ НИКОЛАЙ АЛЕКСЕЕВИЧ 1922 г.Москва POLSA_CAMO ->
124. БОРЗДОВ ВАСИЛИЙ МАКАРОВИЧ 1910 Баранский р-н POLSA_CAMO ->
125. БОРЗДОВ НИКОЛАЙ ЯКОВЛЕВИЧ 1925 Краснопольский р-н POLSA_CAMO ->
126. БОРЗДОВ ФЕДОР АНИСИМОВИЧ 1926 Краснопольский р-н POLSA_CAMO ->
127. БОРЗДЫЙ ПЕТР АНТОНОВИЧ 1912 Добрзнский р-н д.Сыдаливка POLSA_CAMO ->
128. БОРЗЕНИН НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ 1918 Биряковский р-н, Семеновский с/с POLSA_CAMO ->
129. БОРЗЕНКО БОРИС НИКИТОВИЧ 1915 Каховский р-н POLSA_CAMO ->
130. БОРЗЕНКО ВАЛЕНТИН ИВАНОВИЧ 1921 Шигринский р-н, д. Исаково POLSA_CAMO ->
131. БОРЗЕНКО ДМИТРИЙ ИВАНОВИЧ 1917 Чапаевский р-н POLSA_CAMO ->
132. БОРЗЕНКО ТАРАС ТРОФИМОВИЧ - Барвенковский р-н, ст.Гавриловка POLSA_CAMO ->
133. БОРЗЕНКО ФЕДОР НИКОЛАЕВИЧ 1926 Варнский р-н POLSA_CAMO ->
134. БОРЗЕНКОВ АНДРЕЙ АНДРЕЕВИЧ 1924 Бесединский р-н д.Халина POLSA_CAMO ->
135. БОРЗЕНКОВ ВИКТОР НИКИФОРОВИЧ 1926 г.Верхний Людеш POLSA_CAMO ->
136. БОРЗИЛО ИВАН ГРИГОРЬЕВИЧ 1910 Сватовский р-н,с.Гончаровка POLSA_CAMO ->
137. БОРЗИЛОВ ГЕОРГИЙ СТЕПАНОВИЧ 1900 Бродский р-н POLSA_CAMO ->
138. БОРЗНА АЛЕКСЕЙ ГРИГОРЬЕВИЧ 1925 Верхне-Донской р-н POLSA_CAMO ->
139. БОРЗОВ АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧ 1917 Бритовский р-н POLSA_CAMO ->
140. БОРЗОВ АЛЕКСАНДР ТИМОФЕЕВИЧ 1924 Октябрьский р-н
141. БОРЗОВ ЛЕОНИД ВАСИЛЬЕВИЧ 1918 Ильинский р-н д.Домнево POLSA_CAMO ->
142. БОРЗОВ ПЕТР СЕРГЕЕВИЧ 1925 Ленинский р-н, с.Хрущево POLSA_CAMO ->
143. БОРЗОВ ТИМОФЕЙ МИХЕЕВИЧ 1908 Пыщугский р-н POLSA_CAMO ->
144. БОРЗОВ ФЕДОР СЕРГЕЕВИЧ 1911 Октябрьский р-н д.Богдашкин POLSA_CAMO ->
145. БОРЗОВ ЭМАНУИЛ ГЕРАСИМОВИЧ 1909 г. Москва POLSA_CAMO ->
146. БОРЗУНОВ ВАСИЛИЙ ИВАНОВИЧ 1924 Аненский р-н с.Ст.Тайда POLSA_CAMO ->
147. БОРЗУНОВ ВАСИЛИЙ ИВАНОВИЧ 1924 Аненский р-н с.Ст.Тайда POLSA_CAMO ->
148. БОРЗУНОВ ВАСИЛИЙ ПЕТРОВИЧ 1924 Б.Глушкинский р-н, с.Александров. POLSA_CAMO ->
149. БОРЗЫХ ИВАН АНДРЕЕВИЧ 1924 Глазковский р-н POLSA_CAMO ->
150. БОРЗЫХ ИВАН НИКОЛАЕВИЧ 1914 Сергеевский р-н Серноводский з/совхоз POLSA_CAMO ->
151. БОРЗЫХ МИХАИЛ ДМИТРИЕВИЧ 1907 д.Александровка POLSA_CAMO ->
152. БОРЗЫХ НИКОЛАЙ АРХИПОВИЧ 1925 Андреевский р-н, с.Андреевка POLSA_CAMO ->
153. БОРЗЯНИЦА ПЕТР МАКСИМОВИЧ 1900 Белопольский р-н, с.Речки POLSA_CAMO ->
154. БОРИБРУС ФЕДОР НИКИФОРОВИЧ 1911 Люботинский р-н с.Песочное POLSA_CAMO ->
155. БОРИДКО ВАСИЛИЙ СИДОРОВИЧ 1925 Смотрецкий р-н с.Смотрецкое POLSA_CAMO ->
156. БОРИДЬКО КОНСТАНТИН НИКИФОРОВИЧ 1899 г.Армянск POLSA_CAMO ->
157. БОРИЕВ АНАТОЛИЙ СЕМЕНОВИЧ 1925 Бержаницкий р-н с.Окулово POLSA_CAMO ->
158. БОРИК ПЕТР ИОСИФОВИЧ 1907 Устилугский р-н, с.Верув POLSA_CAMO ->
159. БОРИКОВ СЕРГЕЙ АКИМОВИЧ 1924 Рогачевский р-н д.Лучин POLSA_CAMO ->
160. БОРИЛЬ МИХАИЛ МИХАЙЛОВИЧ 1919 Свислоческий р-н с.Гринька
161. БОРИН МИХАИЛ НИКОЛАЕВИЧ 1924 POLSA_CAMO ->
162. БОРИНЕВСКИЙ МАТВЕЙ ДМИТРИЕВИЧ 1925 д.Жанкинь POLSA_CAMO ->
163. БОРИНОВ ВАСИЛИЙ НИКИТОВИЧ 1909 г.Ленинград POLSA_CAMO ->
164. БОРИНСКИЙ ВЛАДИМИР ИВАНОВИЧ 1923 Винницкий р-н POLSA_CAMO ->
165. БОРИС ВАСИЛИЙ НИКОЛАЕВИЧ POLSA_CAMO ->
166. БОРИС ВЛАДИМИР МИХАЙЛОВИЧ 1924 Володавский р-н POLSA_CAMO ->
167. БОРИС ВЛАДИМИР ТИХОНОВИЧ 1909 нет данных POLSA_CAMO ->
168. БОРИС ИВАН АНДРЕЕВИЧ 1914 Городецкий р-н, Чарлянское предместье POLSA_CAMO ->
169. БОРИС ИВАН ИВАНОВИЧ 1913 Ярычевский р-н POLSA_CAMO ->
170. БОРИС МАКАР ГРИГОРЬЕВИЧ 1910 Смотричский р-н POLSA_CAMO ->
171. БОРИС СТЕПАН ИВАНОВИЧ 1910 Сколевский р-н, с.Никлы POLSA_CAMO ->
172. БОРИСЕВИЧ АДАМ АНДРЕЕВИЧ 1902 Любанский р-н POLSA_CAMO ->
173. БОРИСЕВИЧ АДАМ ИВАНОВИЧ 1906 Копыльский р-н, д.Вошкеты POLSA_CAMO ->
174. БОРИСЕВИЧ АЛЕКСАНДР АЛЕКСЕЕВИЧ 1916 Слуцкий р-н, д.Хатиново POLSA_CAMO ->
175. БОРИСЕВИЧ АЛЕКСАНДР НИКИФОРОВИЧ 1926 Узденский р-н, д.Могилино POLSA_CAMO ->
176. БОРИСЕВИЧ АЛЕКСАНДР ФРАНЦЕВИЧ 1906 Минский р-н POLSA_CAMO ->
177. БОРИСЕВИЧ ВАСИЛИЙ МИХАЙЛОВИЧ 1922 Городищенский р-н Кручиянский с/с д.М.Ворота POLSA_CAMO ->
178. БОРИСЕВИЧ ВЛАДИМИР ЕМЕЛЬЯНОВИЧ 1922 Березинский р-н, д.Лешница POLSA_CAMO ->
179. БОРИСЕВИЧ ЕВГЕНИЙ ИГНАТОВИЧ 1901 Козловский р-н POLSA_CAMO ->
180. БОРИСЕВИЧ ИЗОФАТ АДОЛЬФОВИЧ 1911 Дзержинский р-н
181. БОРИСЕВИЧ КОНСТАНТИН ИВАНОВИЧ 1926 Карелический р-н д.Саленники POLSA_CAMO ->
182. БОРИСЕВИЧ МИХАИЛ ИВАНОВИЧ 1904 POLSA_CAMO ->
183. БОРИСЕВИЧ НИКОЛАЙ ЯКОВЛЕВИЧ 1906 Березинский р-н, д.Гареничи POLSA_CAMO ->
184. БОРИСЕВИЧ ПЕТР КОНДРАТЬЕВИЧ 1905 Капыльский р-н Горелицкий с/c д.Липники POLSA_CAMO ->
185. БОРИСЕВИЧ РОСТИСЛАВ НИКОЛАЕВИЧ 1921 Дзержинский р-н, д.Зубревичи POLSA_CAMO ->
186. БОРИСЕВИЧ СТАНИСЛАВ АЛЕКСАНДРОВИЧ 1926 Слуцкий р-н, д.Калета POLSA_CAMO ->
187. БОРИСЕВИЧ СТАНИСЛАВ КАЗИМИРОВИЧ 1907 г.Осиповичи POLSA_CAMO ->
188. БОРИСЕВИЧ СТЕПАН КОНДРАТЬЕВИЧ 1925 Логишинский р-н с.М.Плотница POLSA_CAMO ->
189. БОРИСЕВИЧ ТИМОФЕЙ ТАРАСОВИЧ 1916 Любомильский р-н с.Любомиль POLSA_CAMO ->
190. БОРИСЕВСКИЙ НИКОЛАЙ ИВАНОВИЧ 1916 Мочашанский р-н, Тростянский с/с POLSA_CAMO ->
191. БОРИСЕЕВИЧ ИВАН ВЛАСОВИЧ 1904 Могилевский р-н, Госконюшня POLSA_CAMO ->
192. БОРИСЕНКО АЛЕКСАНДР АЛЕКСЕЕВИЧ 1900 Брюховецкий р-н POLSA_CAMO ->
193. БОРИСЕНКО АЛЕКСАНДР ИОСИФОВИЧ 1919 Красноармейский р-н POLSA_CAMO ->
194. БОРИСЕНКО АНАТОЛИЙ ОСИПОВИЧ 1917 Тростянский р-н POLSA_CAMO ->
195. БОРИСЕНКО АНДРЕЙ ИВАНОВИЧ 1926 Чернобаевский р-н POLSA_CAMO ->
196. БОРИСЕНКО АНДРЕЙ ПЕТРОВИЧ 1904 г.Черкаск POLSA_CAMO ->
197. БОРИСЕНКО АНУФРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ 1904 Жлобинский р-н п.Климовка POLSA_CAMO ->
198. БОРИСЕНКО АРТЕМ ГРИГОРЬЕВИЧ 1900 Минский р-н, д.Алексеевка POLSA_CAMO ->
199. БОРИСЕНКО ВАСИЛИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ 1907 Ершинский р-н д.Кады POLSA_CAMO ->
200. БОРИСЕНКО ВАСИЛИЙ ДЕМЬЯНОВИЧ 1925 Черкасский р-н
201. БОРИСЕНКО ВАСИЛИЙ КОНДРАТЬЕВИЧ 1921 Белыничский р-н, с.Почепок POLSA_CAMO ->
202. БОРИСЕНКО ВАСИЛИЙ МИХАЙЛОВИЧ 1924 Невинномысский р-н, ст.Белая Мечетка POLSA_CAMO ->
203. БОРИСЕНКО ВАСИЛИЙ НИКИФОРОВИЧ 1911 ст.Славинская POLSA_CAMO ->
204. БОРИСЕНКО ВАСИЛИЙ САМОЙЛОВИЧ 1906 Новозыбковский р-н POLSA_CAMO ->
205. БОРИСЕНКО ВИКТОР ИВАНОВИЧ 1920 г. Ярцево POLSA_CAMO ->
206. БОРИСЕНКО ВИКТОР ИСАКОВИЧ 1926 Стрешишский р-н POLSA_CAMO ->
207. БОРИСЕНКО ВЛАДИМИР ДМИТРИЕВИЧ 1925 Чериковский р-н д.Болвановка POLSA_CAMO ->
208. БОРИСЕНКО ВЛАДИМИР ИВАНОВИЧ 1912 Борисовский р-н, с.Борисовка POLSA_CAMO ->
209. БОРИСЕНКО ГЕОРГИЙ ИВАНОВИЧ 1925 Оболонянский р-н POLSA_CAMO ->
210. БОРИСЕНКО ГРИГОРИЙ ПРОКОФЬЕВИЧ 1925 Самаркандский р-н, с.Новобатайск POLSA_CAMO ->
211. БОРИСЕНКО ГРИГОРИЙ ТИМОФЕЕВИЧ 1902 Почепский р-н с.Первомайское POLSA_CAMO ->
212. БОРИСЕНКО ЕВСТАФИЙ КУЗЬМИЧ 1924 г.Гомель, Давидковский с/с, д.Лашенец POLSA_CAMO ->
213. БОРИСЕНКО ИВАН КИРИЛЛОВИЧ 1920 Туганновский р-н POLSA_CAMO ->
214. БОРИСЕНКО ИВАН МИХАЙЛОВИЧ 1896 Смелянский р-н, хутор Малий POLSA_CAMO ->
215. БОРИСЕНКО ИВАН СЕМЕНОВИЧ 1907 Тереховский р-н, д.Глубоцкая POLSA_CAMO ->
216. БОРИСЕНКО ИВАН СЕРГЕЕВИЧ 1917 Журавичский р-н POLSA_CAMO ->
217. БОРИСЕНКО ИВАН ФЕДОРОВИЧ 1912 Артемовский р-н м.Часо-Яр POLSA_CAMO ->
218. БОРИСЕНКО ИВАН ФЕДОРОВИЧ Ширетский р-н Рудник Гуим POLSA_CAMO ->
219. БОРИСЕНКО ИВАН ФЕДОСЕЕВИЧ 1925 Шаринякий р-н Рудник Гуим, Горное-8 POLSA_CAMO ->
220. БОРИСЕНКО ИГНАТ ИВАНОВИЧ 1899 Гурьевский р-н
221. БОРИСЕНКО МИХАИЛ АФОНАСЬЕВИЧ 1918 ст.Облучье POLSA_CAMO ->
222. БОРИСЕНКО МИХАИЛ ГАВРИЛОВИЧ 1919 Бородинский р-н с.Александровка POLSA_CAMO ->
223. БОРИСЕНКО МИХАИЛ ГРИГОРЬЕВИЧ 1901 Норовлянский р-н POLSA_CAMO ->
224. БОРИСЕНКО МИХАИЛ ИОСИФОВИЧ 1926 Ногутский р-н POLSA_CAMO ->
225. БОРИСЕНКО МИХАИЛ МАКАРОВИЧ 1921 г.Речица POLSA_CAMO ->
226. БОРИСЕНКО МИХАИЛ МАТВЕЕВИЧ 1924 Быховский р-н, д.Лудчица POLSA_CAMO ->
227. БОРИСЕНКО ПАВЕЛ ИОНОВ. 1903 Н.Солочск. р-н POLSA_CAMO ->
228. БОРИСЕНКО ПЕТР ИВАНОВИЧ 1914 Красногорский р-н, д.В.Удойное POLSA_CAMO ->
229. БОРИСЕНКО ПЕТР СЕМЕНОВИЧ 1913 Кошелевский р-н, Приборский с/с, д.Головани POLSA_CAMO ->
230. БОРИСЕНКО СЕМЕН ИВАНОВИЧ 1906 нет данных POLSA_CAMO ->
231. БОРИСЕНКО СЕМЕН САВВИЧ 1909 Березовский р-н POLSA_CAMO ->
232. БОРИСЕНКО СЕРГЕЙ КИРИЛЛОВИЧ 1896 Горочинский р-н POLSA_CAMO ->
233. БОРИСЕНКО ФЕДОР АНТОНОВИЧ 1915 Ямпольский р-н POLSA_CAMO ->
234. БОРИСЕНКО ФЕДОР ГРИГОРЬЕВИЧ 1908 г.Харьков POLSA_CAMO ->
235. БОРИСЕНКО ФЕДОР ФЕДОРОВИЧ 1922 Котовский р-н с.Дмухаиловка POLSA_CAMO ->
236. БОРИСЕНКОВ АЛЕКСЕЙ ДМИТРИЕВИЧ 1917 Брянский р-н POLSA_CAMO ->
237. БОРИСЕНКОВ АНАТОЛИЙ НИКОЛАЕВИЧ 1927 Стадолещинский р-н POLSA_CAMO ->
238. БОРИСЕНКОВ АФАНАСИЙ ПАВЛОВИЧ 1911 Шумячинский р-н д.Савоськин Полом POLSA_CAMO ->
239. БОРИСЕНКОВ ЛУКА ЕФРЕМОВИЧ 1902 Рогачевский р-н д.Триск POLSA_CAMO ->
240. БОРИСЕНОК АЛЕКСЕЙ РОМАНОВИЧ 1913 Березинский р-н дер.Положино
241. БОРИСЕНОК АНДРЕЙ КУЗЬМИЧ 1902 Березинский р-н д.Положино POLSA_CAMO ->
242. БОРИСЕНОК ВЛАДИМИР СТЕПАНОВИЧ 1925 Бобруйский р-н с.Двор Горбацевичи POLSA_CAMO ->
243. БОРИСЕНОК ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ 1910 Белыновсичский р-н, д.Поченок POLSA_CAMO ->
244. БОРИСЕНОК ИГНАТ ТИХОНОВИЧ 1901 Кировский р-н, д.Гута POLSA_CAMO ->
245. БОРИСЕНОК МИХАИЛ АНДРЕЕВИЧ 1915 Березинский р-н д.Положино POLSA_CAMO ->
246. БОРИСИК МАКСИМ АЛЕКСЕЕВИЧ 1907 Новомышенский р-он POLSA_CAMO ->
247. БОРИСИК НЕСТОР ИППОЛИТОВИЧ 1902 Пунинецкий р-н д.Язвинка POLSA_CAMO ->
248. БОРИСИК СТЕПАН ГРИГОРЬЕВИЧ 1910 Слонимский р-н, с.Рязановщина POLSA_CAMO ->
249. БОРИСКИЙ ВАСИЛИЙ МИХАЙЛОВИЧ 1918 ст.Кобылкино POLSA_CAMO ->
250. БОРИСКИН АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧ 1920 Ростов-на-Дону POLSA_CAMO ->
251. БОРИСКИН ИВАН ИВАНОВИЧ 1926 Шелковский р-н, ст.Черешеная POLSA_CAMO ->
252. БОРИСКИН ЛЕОНТИЙ ЕПИФАНОВИЧ 1911 Николаевский р-н, с.Константиновка POLSA_CAMO ->
253. БОРИСКИН НИКОЛАЙ ВАСИЛЬЕВИЧ 1925 Глазовский п/у POLSA_CAMO ->
254. БОРИСКО ЕФИМ ГРИГОРЬЕВИЧ 1909 г.Молодечно POLSA_CAMO ->
255. БОРИСЛОВСКИЙ МИХАИЛ ИВАНОВИЧ 1920 POLSA_CAMO ->
256. БОРИСОВ АЛЕКСАНДР ВАСИЛЬЕВИЧ 1904 г.Архангельск POLSA_CAMO ->
257. БОРИСОВ АЛЕКСАНДР ВАСИЛЬЕВИЧ 1899 Серебняно-Прудский р-н д.Савино POLSA_CAMO ->
258. БОРИСОВ АЛЕКСАНДР ДМИТРИЕВИЧ 1922 г.Москва POLSA_CAMO ->
259. БОРИСОВ АЛЕКСАНДР МАКСИМОВИЧ 1924 Быстроистокский р-н, с.Петропавловское POLSA_CAMO ->
260. БОРИСОВ АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ 1920 Хвостовический р-н
261. БОРИСОВ АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ 1923 г.Киев POLSA_CAMO ->
262. БОРИСОВ АЛЕКСАНДР СТЕПАНОВИЧ 1923 г.Енакиево POLSA_CAMO ->
263. БОРИСОВ АЛЕКСАНДР ФЕДОРОВИЧ 1903 Кулебанский р-н, с.Салико POLSA_CAMO ->
264. БОРИСОВ АЛЕКСАНДР ФЕДОРОВИЧ 1903 Кулебакский р-н, д.Санико POLSA_CAMO ->
265. БОРИСОВ АЛЕКСАНДР ФЕДОРОВИЧ 1917 Звенигородский р-н POLSA_CAMO ->
266. БОРИСОВ АЛЕКСЕЙ АНДРЕЕВИЧ 1918 Александровский р-н с.Михайлевка POLSA_CAMO ->
267. БОРИСОВ АЛЕКСЕЙ ПЕТРОВИЧ 1926 г.Чугуев POLSA_CAMO ->
268. БОРИСОВ АЛЕКСЕЙ ФИЛИППОВИЧ 1924 Лысьвенский р-н POLSA_CAMO ->
269. БОРИСОВ АНАТОЛИЙ ИВАНОВИЧ д/н POLSA_CAMO ->
270. БОРИСОВ АНДРЕЙ МАРТЫНОВИЧ 1903 Долгоруковский р-н, с.Долгушево POLSA_CAMO ->
271. БОРИСОВ АНДРЕЙ ФЕДОРОВИЧ 1921 Маршанский р-н пос.Восход POLSA_CAMO ->
272. БОРИСОВ АФАНАСИЙ АНТОНОВИЧ 1912 г.Сталинград POLSA_CAMO ->
273. БОРИСОВ БОРИС ИВАНОВИЧ 1926 г.Бугулльшан POLSA_CAMO ->
274. БОРИСОВ БОРИС МИХАЙЛОВИЧ 1921 г.Ярославль POLSA_CAMO ->
275. БОРИСОВ ВАЛЕНТИН ВАСИЛЬЕВИЧ 1921 г.Купянск POLSA_CAMO ->
276. БОРИСОВ ВАСИЛИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ 1905 г.Горький Кировский р-н POLSA_CAMO ->
277. БОРИСОВ ВАСИЛИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ 1914 Барановичский р-н, д.Козлова POLSA_CAMO ->
278. БОРИСОВ ВАСИЛИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ 1904 Митинск.р-н м.Литин POLSA_CAMO ->
279. БОРИСОВ ВАСИЛИЙ ДМИТРИЕВИЧ 1915 Среднекругольский р-н POLSA_CAMO ->
280. БОРИСОВ ВАСИЛИЙ ЕФИМОВИЧ 1909 Михайловский р-он д.Тимофеевка
281. БОРИСОВ ВАСИЛИЙ ИЛЬИЧ 1919 Сергачевский р-н, с. Акузово POLSA_CAMO ->
282. БОРИСОВ ВАСИЛИЙ МАКАРОВИЧ 1905 Калязинский р-он POLSA_CAMO ->
283. БОРИСОВ ВАСИЛИЙ МАКАРОВИЧ 1926 Обаянский р-н POLSA_CAMO ->
284. БОРИСОВ ВАСИЛИЙ ПЕТРОВИЧ 1926 Сергачевский р-н с.Воскресенка POLSA_CAMO ->
285. БОРИСОВ ВАСИЛИЙ ПЕТРОВИЧ 1917 Буршинский р-н, с.Красная Утва POLSA_CAMO ->
286. БОРИСОВ ВАСИЛИЙ ФЕДОРОВИЧ 1926 Плюсский р-н, д.Долтицы POLSA_CAMO ->
287. БОРИСОВ ВИКТОР ВАСИЛЬЕВИЧ 1922 Красноборский р-н POLSA_CAMO ->
288. БОРИСОВ ВИКТОР ВАСИЛЬЕВИЧ 1932 г.Минск POLSA_CAMO ->
289. БОРИСОВ ВИКТОР ВАСИЛЬЕВИЧ 1921 г.Москва POLSA_CAMO ->
290. БОРИСОВ ВИКТОР ЕГОРОВИЧ 1925 г.Калинин POLSA_CAMO ->
291. БОРИСОВ ВИКТОР МИХАЙЛОВИЧ - г.Гомель POLSA_CAMO ->
292. БОРИСОВ ВИКТОР МИХАЙЛОВИЧ 1925 г.Почин POLSA_CAMO ->
293. БОРИСОВ ВИКТОР ПЕТРОВИЧ 1921 г.Винница POLSA_CAMO ->
294. БОРИСОВ ВЛАДИМИР АЛЕКСАНДРОВИЧ 1925 г.Куйбышев POLSA_CAMO ->
295. БОРИСОВ ВЛАДИМИР МОИСЕЕВИЧ 1924 г.Кизел POLSA_CAMO ->
296. БОРИСОВ ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ д\н г.Семенов POLSA_CAMO ->
297. БОРИСОВ ВЛАДИМИР ПАВЛОВИЧ 1926 г.Одесса POLSA_CAMO ->
298. БОРИСОВ ГЕОРГИЙ ГРИГОРЬЕВИЧ 1904 Н.Черкасский р-н POLSA_CAMO ->
299. БОРИСОВ ГРИГОРИЙ АНДРЕЕВИЧ 1917 Тобольский р-н, Полуяновский с/с, д.Мостовая POLSA_CAMO ->
300. БОРИСОВ ГРИГОРИЙ БОРИСОВИЧ 1917 г.Купянск
301. БОРИСОВ ГРИГОРИЙ ГАВРИЛОВИЧ 1912 Доволенский р-н POLSA_CAMO ->
302. БОРИСОВ ГРИГОРИЙ ИВАНОВИЧ 1923 Хисловский р-н д.Стары-Сиваш POLSA_CAMO ->
303. БОРИСОВ ГРИГОРИЙ ИВАНОВИЧ 1923 Хисловичский р-н, с.Стар.Сиваши POLSA_CAMO ->
304. БОРИСОВ ГРИГОРИЙ ИВАНОВИЧ 1926 POLSA_CAMO ->
305. БОРИСОВ ДИМИТРИЙ ГРИГОРЬЕВИЧ 1913 Володарский р-н с.Пеньково POLSA_CAMO ->
306. БОРИСОВ ДМИТРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ 1924 Белебеевский р-н, д.Ст.-Семенкино POLSA_CAMO ->
307. БОРИСОВ ДМИТРИЙ ПАВЛОВИЧ 1912 С-Костяковский р-н POLSA_CAMO ->
308. БОРИСОВ ДМИТРИЙ ТИМОФЕЕВИЧ 1913 Мордовский р-н с.Мордово POLSA_CAMO ->
309. БОРИСОВ ДМИТРИЙ ТИХОНОВИЧ 1910 ст.Ольгинская POLSA_CAMO ->
310. БОРИСОВ ЕВГЕНИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ 1912 Павлицовский р-н POLSA_CAMO ->
311. БОРИСОВ ЕВГЕНИЙ ГРИГОРЬЕВИЧ 1926 Вадский р-н д.Стрелки POLSA_CAMO ->
312. БОРИСОВ ЕВГЕНИЙ ГРИГОРЬЕВИЧ 1926 Бадский р-н д.Стрелки POLSA_CAMO ->
313. БОРИСОВ ЕФИМ ДМИТРИЕВИЧ 1901 Н-Сергиевский р-н POLSA_CAMO ->
314. БОРИСОВ ИВАН АДРЕЕВИЧ 1920 г.Дзержинск POLSA_CAMO ->
315. БОРИСОВ ИВАН АНТОНОВИЧ 1926 Нурганский р-н POLSA_CAMO ->
316. БОРИСОВ ИВАН БОРИСОВИЧ 1909 Ханжуковский р-н POLSA_CAMO ->
317. БОРИСОВ ИВАН ВАСИЛЬЕВИЧ 1920 Карачадский р-н, с.Карачадек POLSA_CAMO ->
318. БОРИСОВ ИВАН ВАСИЛЬЕВИЧ 1924 Свердловский р-н, с.Гостиново POLSA_CAMO ->
319. БОРИСОВ ИВАН ВАСИЛЬЕВИЧ 1901 г.Баку POLSA_CAMO ->
320. БОРИСОВ ИВАН ВАСИЛЬЕВИЧ 1925 Зиянчуринский р-н
321. БОРИСОВ ИВАН ВАСИЛЬЕВИЧ 1901 г.Баку POLSA_CAMO ->
322. БОРИСОВ ИВАН ВАСИЛЬЕВИЧ 1908 ст.Джамбул POLSA_CAMO ->
323. БОРИСОВ ИВАН ГАВРИЛОВИЧ 1903 Заринский р-н п.Орловка POLSA_CAMO ->
324. БОРИСОВ ИВАН ДМИТРИЕВИЧ 1898 Переменоильинский р-н POLSA_CAMO ->
325. БОРИСОВ ИВАН ЕГОРОВИЧ 1906 Барский р-н с.Антушков POLSA_CAMO ->
326. БОРИСОВ ИВАН ИВАНОВИЧ 1921 Балахнинский р-н POLSA_CAMO ->
327. БОРИСОВ ИВАН ИВАНОВИЧ 1912 POLSA_CAMO ->
328. БОРИСОВ ИВАН ИВАНОВИЧ 1907 г.Сталинград POLSA_CAMO ->
329. БОРИСОВ ИВАН КУЗЬМИЧ 1925 г.Ульяновск POLSA_CAMO ->
330. БОРИСОВ ИВАН МИХАЙЛОВИЧ 1905 Егорьевский р-н, колхоз Победа POLSA_CAMO ->
331. БОРИСОВ ИВАН ПЕТРОВИЧ 1921 Каменский р-н POLSA_CAMO ->
332. БОРИСОВ ИВАН ПЕТРОВИЧ 1902 Витегорский р-н POLSA_CAMO ->
333. БОРИСОВ ИВАН ПЕТРОВИЧ 1925 Могилевский р-н POLSA_CAMO ->
334. БОРИСОВ ИВАН СЕМЕНОВИЧ 1922 Куревецкий р-н, с.Косачи POLSA_CAMO ->
335. БОРИСОВ ИВАН СЕРГЕЕВИЧ 1925 Катон-Карагайский р-н POLSA_CAMO ->
336. БОРИСОВ ИВАН ФЕДОРОВИЧ 1918 Осташковский р-н д.Старо-Полье POLSA_CAMO ->
337. БОРИСОВ ИВАН ФЕДОРОВИЧ 1921 Шемахинский р-н, с.Дзержиновка POLSA_CAMO ->
338. БОРИСОВ ИГОРЬ МИХАЙЛОВИЧ 1925 Михайловский р-н, с.Ижисово POLSA_CAMO ->
339. БОРИСОВ ИГОРЬ ПАВЛОВИЧ 1917 г.Пенза POLSA_CAMO ->
340. БОРИСОВ ИЛЬЯ ГРИГОРЬЕВИЧ 1908 Мокеевский р-н
341. БОРИСОВ КИРИЛЛ БОРИСОВИЧ 1905 Езерищинский р-н POLSA_CAMO ->
342. БОРИСОВ КОНСТАНТИН ГЕРАСИМОВИЧ г.Москва POLSA_CAMO ->
343. БОРИСОВ КОНСТАНТИН НИКОЛАЕВИЧ 1918 Пешехоно-Володарский р-н POLSA_CAMO ->
344. БОРИСОВ ЛЕВ ГРИГОРЬЕВИЧ 1913 Вурнарский р-н POLSA_CAMO ->
345. БОРИСОВ ЛЕОНИД ГЕОРГИЕВИЧ 1925 Старобельский р-н POLSA_CAMO ->
346. БОРИСОВ МАКСИМ ЛАВРЕНТЬЕВИЧ 1907 Фоминский р-н с.Польца POLSA_CAMO ->
347. БОРИСОВ МАНАФ САЛИМГАРАЕВИЧ 1924 Ахтанышский р-н POLSA_CAMO ->
348. БОРИСОВ МАТВЕЙ ЛАВРЕНТЬЕВИЧ 1902 POLSA_CAMO ->
349. БОРИСОВ МИХАИЛ АФАНАСЬЕВИЧ 1912 Жиздренский р-н с.Петровка POLSA_CAMO ->
350. БОРИСОВ МИХАИЛ ГЕРАСИМОВИЧ 1913 Кораблинский р-н, с.Алешня POLSA_CAMO ->
351. БОРИСОВ МИХАИЛ ГРИГОРЬЕВИЧ 1919 г.Иваново POLSA_CAMO ->
352. БОРИСОВ МИХАИЛ НИКОЛАЕВИЧ 1909 Пителинский р-н, с.Савро Самошино POLSA_CAMO ->
353. БОРИСОВ МИХАИЛ ПЕТРОВИЧ 1925 Ново-Одесский р-н, с.Н.Александровка POLSA_CAMO ->
354. БОРИСОВ МИХАИЛ СТЕПАНОВИЧ 1915 Некрасовский р-н д.Новые Ченцы POLSA_CAMO ->
355. БОРИСОВ НИКИТА ДМИТРИЕВИЧ 1910 Телеченский р-н POLSA_CAMO ->
356. БОРИСОВ НИКИФОР ИГОРОВИЧ 1904 д.Клеменовка POLSA_CAMO ->
357. БОРИСОВ НИКОЛАЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ 1923 Ново-Ржевский р-н, д.Воченево POLSA_CAMO ->
358. БОРИСОВ НИКОЛАЙ АЛЕКСЕЕВИЧ 1917 г.Тула POLSA_CAMO ->
359. БОРИСОВ НИКОЛАЙ ВАСИЛЬЕВИЧ 1905 нет данных POLSA_CAMO ->
360. БОРИСОВ НИКОЛАЙ ВАСИЛЬЕВИЧ 1923 Н.-Буянский р-н с.Ст.Бикарадка
361. БОРИСОВ КИРИЛЛ БОРИСОВИЧ 1905 Езерищинский р-н POLSA_CAMO ->
362. БОРИСОВ КОНСТАНТИН ГЕРАСИМОВИЧ г.Москва POLSA_CAMO ->
363. БОРИСОВ КОНСТАНТИН НИКОЛАЕВИЧ 1918 Пешехоно-Володарский р-н POLSA_CAMO ->
364. БОРИСОВ ЛЕВ ГРИГОРЬЕВИЧ 1913 Вурнарский р-н POLSA_CAMO ->
365. БОРИСОВ ЛЕОНИД ГЕОРГИЕВИЧ 1925 Старобельский р-н POLSA_CAMO ->
366. БОРИСОВ МАКСИМ ЛАВРЕНТЬЕВИЧ 1907 Фоминский р-н с.Польца POLSA_CAMO ->
367. БОРИСОВ МАНАФ САЛИМГАРАЕВИЧ 1924 Ахтанышский р-н POLSA_CAMO ->
368. БОРИСОВ МАТВЕЙ ЛАВРЕНТЬЕВИЧ 1902 POLSA_CAMO ->
369. БОРИСОВ МИХАИЛ АФАНАСЬЕВИЧ 1912 Жиздренский р-н с.Петровка POLSA_CAMO ->
370. БОРИСОВ МИХАИЛ ГЕРАСИМОВИЧ 1913 Кораблинский р-н, с.Алешня POLSA_CAMO ->
371. БОРИСОВ МИХАИЛ ГРИГОРЬЕВИЧ 1919 г.Иваново POLSA_CAMO ->
372. БОРИСОВ МИХАИЛ НИКОЛАЕВИЧ 1909 Пителинский р-н, с.Савро Самошино POLSA_CAMO ->
373. БОРИСОВ МИХАИЛ ПЕТРОВИЧ 1925 Ново-Одесский р-н, с.Н.Александровка POLSA_CAMO ->
374. БОРИСОВ МИХАИЛ СТЕПАНОВИЧ 1915 Некрасовский р-н д.Новые Ченцы POLSA_CAMO ->
375. БОРИСОВ НИКИТА ДМИТРИЕВИЧ 1910 Телеченский р-н POLSA_CAMO ->
376. БОРИСОВ НИКИФОР ИГОРОВИЧ 1904 д.Клеменовка POLSA_CAMO ->
377. БОРИСОВ НИКОЛАЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ 1923 Ново-Ржевский р-н, д.Воченево POLSA_CAMO ->
378. БОРИСОВ НИКОЛАЙ АЛЕКСЕЕВИЧ 1917 г.Тула POLSA_CAMO ->
379. БОРИСОВ НИКОЛАЙ ВАСИЛЬЕВИЧ 1905 нет данных POLSA_CAMO ->
380. БОРИСОВ НИКОЛАЙ ВАСИЛЬЕВИЧ 1923 Н.-Буянский р-н с.Ст.Бикарадка
381. БОРИСОВ ПЕТР ТИМОФЕЕВИЧ 1926 г.Минс POLSA_CAMO ->
382. БОРИСОВ ПЕТР ФЕДОРОВИЧ 1901 Столбищенский р-н, с.Тагашево POLSA_CAMO ->
383. БОРИСОВ СЕМЕН ФЕДОРОВИЧ 1903 Тейковский р-н POLSA_CAMO ->
384. БОРИСОВ СЕМЕН ЯКОВЛЕВИЧ 1897 POLSA_CAMO ->
385. БОРИСОВ СЕРГЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ 1925 г.Волхов POLSA_CAMO ->
386. БОРИСОВ СЕРГЕЙ ЯКОВЛЕВИЧ 1908 Краснотуринский р-н, д.Биря POLSA_CAMO ->
387. БОРИСОВ СТЕПАН ПАВЛОВИЧ 1905 Апастовский р-н POLSA_CAMO ->
388. БОРИСОВ ТИМОФЕЙ АНДРЕЕВИЧ 1921 Анжеро-Судженский р-н, с.Рождественское POLSA_CAMO ->
389. БОРИСОВ ТИМОФЕЙ СЕВАСТЬЯНОВИЧ 1906 Духовщинский р-н, Кубаровский с/с, д.Барсуки POLSA_CAMO ->
390. БОРИСОВ ФЕДОР ИГНАТОВИЧ 1899 Кушнарский р-н, Кушнарский с/с POLSA_CAMO ->
391. БОРИСОВ ФЕДОР ЯКОВЛЕВИЧ 1916 Белокатаевский р-н POLSA_CAMO ->
392. БОРИСОВ ФИЛИПП ИЛЛАРИОНОВИЧ 1906 Знаменский р-н POLSA_CAMO ->
393. БОРИСОВ ЯКОВ СЕМЕНОВИЧ 1902 Ч-Вершинский р-н, д.М.Девлазеркана POLSA_CAMO ->
394. БОРИСОВЕЦ ИВАН СЕРГЕЕВИЧ 1899 POLSA_CAMO ->
395. БОРИСОВЕЦ ФЕДОР ПЕТРОВИЧ 1923 Любанский р-н, д.Неволаш POLSA_CAMO ->
396. БОРИСОВИЧ КАРО СТЕПАНОВИЧ 1903 Лепельский р-н д.Старосельцы POLSA_CAMO ->
397. БОРИСОВСКИЙ АЛЕКСЕЙ ЯКОВЛЕВИЧ 1926 Аркадакский р-н с.Аркодон POLSA_CAMO ->
398. БОРИСОВСКИЙ КУЗЬМА ВАСИЛЬЕВИЧ 1912 Калининскийр-н с.Новая Александровка POLSA_CAMO ->
399. БОРИСОВСКИЙ МИХАИЛ СТЕПАНОВИЧ 1907 Снежнянский р-н с.Дмитриевка POLSA_CAMO ->
400. БОРИСОГЛЕБСКИЙ МИФОДИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ 1907 г.Курск
401. БОРИСПОЛЕЦ ПЕТР ВЛАДИМИРОВИЧ 1911 Броварский р-н, с.Голево POLSA_CAMO ->
402. БОРИСЮК АЛЕКСЕЙ ДАНИЛОВИЧ 1910 Владимирский р-н с.Бортно POLSA_CAMO ->
403. БОРИСЮК АНАТОЛИЙ ЯКОВЛЕВИЧ 1916 Бершадский р-н с.Паташня POLSA_CAMO ->
404. БОРИСЮК АНДРЕЙ КОНОНОВИЧ 1912 Заболтский р-н с.Заболот POLSA_CAMO ->
405. БОРИСЮК ВАСИЛИЙ ЯКОВЛЕВИЧ 1925 Антопольский р-н д.Татарья POLSA_CAMO ->
406. БОРИСЮК ВЛАДИМИР ИВАНОВИЧ 1926 г.Ижевск,ул.Богуна 56 POLSA_CAMO ->
407. БОРИСЮК ГРИГОРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ 1917 Корненский р-н, с.Соболевка POLSA_CAMO ->
408. БОРИСЮК ЕВДОКИМ ГРИГОРЬЕВИЧ 1923 Ровенский р-н POLSA_CAMO ->
409. БОРИСЮК ИВАН НИКИФОРОВИЧ 1926 Черноостровский р-н с.Осташки POLSA_CAMO ->
410. БОРИСЮК ЛЕОНТИЙ ЕФИМОВИЧ 1903 Плужанский р-н, с.Курянки POLSA_CAMO ->
411. БОРИСЮК МИХАИЛ ИСАКОВИЧ 1911 Моневичский р-н POLSA_CAMO ->
412. БОРИСЮК НАУМ СИДОРОВИЧ 1924 Заболотинский р-н, с.Тур POLSA_CAMO ->
413. БОРИСЮК НИКОЛАЙ ГАВРИЛОВИЧ 1922 Любышевский р-н POLSA_CAMO ->
414. БОРИСЮК СТЕПАН АБРОСОВИЧ 1902 Бердычевский р-н, с.Скрашивка POLSA_CAMO ->
415. БОРИТЬКО ИВАН НИКОЛАЕВИЧ 1923 Красноперовский р-н, д.Тархан POLSA_CAMO ->
416. БОРИХИН КИРИЛЛ АЛЕКСЕЕВИЧ 1924 Елабужский р-н POLSA_CAMO ->
417. БОРИЦКИЙ ИВАН ВАСИЛЬЕВИЧ 1904 Васильевский р-н с.Ястребеивка POLSA_CAMO ->
418. БОРИЦКИЙ ФИЛИПП МИНОВИЧ 1906 Ново Ушицкий р-н с.Глембовка POLSA_CAMO ->
419. БОРИЧЕВСКИЙ АНТОН ИОСИФОВИЧ 1920 Столинский р-н х.Столинское POLSA_CAMO ->
420. БОРИЧЕВСКИЙ АНТОН СТЕПАНОВИЧ 1924 Пинский р-н
421. БОРИЧЕВСКИЙ ИВАН ПЕТРОВИЧ 1923 POLSA_CAMO ->
422. БОРИЧЕНКО ВАЛЕНТИН АНДРЕЕВИЧ 1925 г.Кировоград POLSA_CAMO ->
423. БОРИЩУК ИВАН ПЕТРОВИЧ 1924 Кодемский р-н POLSA_CAMO ->
424. БОРКИЛОВ ФЕДОР ТРОФИМОВИЧ 1906 СОветский р-н POLSA_CAMO ->
425. БОРКИН НИКОЛАЙ ПЕТРОВИЧ 1921 г.Алма-Ата, Шоссейная, 18 POLSA_CAMO ->
426. БОРКОВ ЕВГЕНИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ 1923 Тумановский р-н POLSA_CAMO ->
427. БОРКОВИЧ ЛЕОНИД МАРКОВИЧ 1921 г.Жешув POLSA_CAMO ->
428. БОРКОВСКИЙ ИВАН ВИКТОРОВИЧ 1926 Гресский р-он POLSA_CAMO ->
429. БОРКОВСКИЙ ИВАН ПАВЛОВИЧ 1904 Минский р-н, д.Острово POLSA_CAMO ->
430. БОРКОВСКИЙ НИКОЛАЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ 1905 с.Розливец POLSA_CAMO ->
431. БОРКОВСКИЙ ПЕТР ИНОКЕНТЬЕВИЧ 1915 г.Чита, ул.Уссурийская, д.5 POLSA_CAMO ->
432. БОРКОМАН КИРИЛЛ СЕМЕНОВИЧ 1926 Бай-Марклейский р-н, д.Садык POLSA_CAMO ->
433. БОРКУНОВ ВАСИЛИЙ ДМИТРИЕВИЧ 1925 Труновский р-н, с.Донское POLSA_CAMO ->
434. БОРЛИТ ИВАН ВАСИЛЬЕВИЧ 1911 г.Сумы POLSA_CAMO ->
435. БОРЛЮГОВ СЕРГЕЙ АВРАМОВИЧ 1926 Кличевский р-н, д.Брылевка POLSA_CAMO ->
436. БОРМАЧЕНКО ЗИНОВИЙ ЯКОВЛЕВИЧ 1910 г.Запорожье POLSA_CAMO ->
437. БОРМОТОВ АЛЕКСАНДР ФИЛИППОВИЧ 1910 г.Омск ул.Банная N 4 POLSA_CAMO ->
438. БОРМОТОВ ВАСИЛИЙ ГЕОРГИЕВИЧ 1926 Толматовский р-н с.Долматово POLSA_CAMO ->
439. БОРМОТОВ ИВАН ИВАНОВИЧ 1918 Задонский р-н, д.Крюково POLSA_CAMO ->
440. БОРНСЯ ФРОНС КАЗИМИРОВИЧ 1922 Вильнежский р-н, д.Роботоли
441. БОРНЯКОВ ВАСИЛИЙ ЯКОВЛЕВИЧ 1925 Молотовский р-н с.Суслово POLSA_CAMO ->
442. БОРОБЕЙ АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ 1910 Домбровский р-н POLSA_CAMO ->
443. БОРОБИВ МИХАИЛ ПАРФЕНОВИЧ 1923 г.Строменск POLSA_CAMO ->
444. БОРОВАК АНДРЕЙ ИВАНОВИЧ 1916 Красногорский р-н пос.Барсуки POLSA_CAMO ->
445. БОРОВЕЦ АДАМ ПЕТРОВИЧ 1899 повят Ельжа д. Новый-Тыхун POLSA_CAMO ->
446. БОРОВЕЦ КУЗЬМА ИВАНОВИЧ 1905 Береженский р-н, с.Наталия POLSA_CAMO ->
447. БОРОВЕЦ ФЕДОР ИВАНОВИЧ 1912 Барышенский р-он POLSA_CAMO ->
448. БОРОВИК АЛЕКСАНДР СЕМЕНОВИЧ - ст.Лайрина, хутор Широкий POLSA_CAMO ->
449. БОРОВИК АФАНАСИЙ СЕМЕНОВИЧ 1914 Стародорожский р-н POLSA_CAMO ->
450. БОРОВИК ВАЛЕНТИН МИРОНОВИЧ 1925 Оршанский р-он х.Хороброво POLSA_CAMO ->
451. БОРОВИК ВАСИЛИЙ ГРИГОРЬЕВИЧ 1925 Ковалевский р-н с.Кононовка POLSA_CAMO ->
452. БОРОВИК ВАСИЛИЙ ИВАНОВИЧ 1924 Емильчинский р-н с.Малая Шумча POLSA_CAMO ->
453. БОРОВИК ВАСИЛИЙ КИРИЛЛОВИЧ 1907 г.Проскуров POLSA_CAMO ->
454. БОРОВИК ВАСИЛИЙ МИХАЙЛОВИЧ 1924 Дрогиченский р-н POLSA_CAMO ->
455. БОРОВИК ВАСИЛИЙ ПЕТРОВИЧ 1906 Белыничский р-н д.Голубовка POLSA_CAMO ->
456. БОРОВИК ГРИГОРИЙ ПЕТРОВИЧ 1912 Ровенецкий р-н, с.Нагольно-Тарасовка POLSA_CAMO ->
457. БОРОВИК ДМИТРИЙ НИКОДИМОВИЧ 1921 Корецкий р-н ю.Богдановка POLSA_CAMO ->
458. БОРОВИК ДОРОФЕЙ СТЕПАНОВИЧ 1901 Острожский р-н POLSA_CAMO ->
459. БОРОВИК ИВАН АДРЕЕВИЧ 1892 Коксовский р-н шахта 4 POLSA_CAMO ->
460. БОРОВИК ИВАН АЛЕКСАНДРОВИЧ 1916 Нижниудинский р-н
 
461. БОРОВИК ИВАН КОНДРАТЬЕВИЧ 1914 Оршанский р-н POLSA_CAMO ->
462. БОРОВИК ИВАН МАКСИМОВИЧ 1906 Березинский р-н д.Городище POLSA_CAMO ->
463. БОРОВИК ИВАН МОИСЕЕВИЧ 1906 Носовский р-н, д.Червонный партизан POLSA_CAMO ->
464. БОРОВИК ИВАН НАЗАРОВИЧ 1903 с.Богуслав POLSA_CAMO ->
465. БОРОВИК ИВАН СЕМЕНОВИЧ 1926 Смеженский р-н, г.Смежки POLSA_CAMO ->
466. БОРОВИК ИОСИФ ИОСИФОВИЧ 1905 Дзержинский р-н POLSA_CAMO ->
467. БОРОВИК КОНСТАНТИН ЕВДОКИМОВИЧ 1901 Барышевский р-н, с.Рудницкое POLSA_CAMO ->
468. БОРОВИК МАРК ПРОХОРОВИЧ 1898 Новоград)Волынский р-н POLSA_CAMO ->
469. БОРОВИК МИХАИЛ ТИХОНОВИЧ 1913 Барышевский р-н с.Рудницкое POLSA_CAMO ->
470. БОРОВИК НИКОЛАЙ АФАНАСЬЕВИЧ 1925 Кролевецкий р-н POLSA_CAMO ->
471. БОРОВИК НИКОЛАЙ БОРИСОВИЧ 1920 Зельвянский р-н д.Ягнащины POLSA_CAMO ->
472. БОРОВИК НИКОЛАЙ ЕМЕЛЬЯНОВИЧ 1920 Емельчинский р-н, с.М.Огланичи POLSA_CAMO ->
473. БОРОВИК НИКОЛАЙ ИЛЬИЧ 1923 Мариинский р-н с.Белородка POLSA_CAMO ->
474. БОРОВИК ОСИП КОНСТАНТИНОВИЧ 1905 Глубокский р-н д.Черойка POLSA_CAMO ->
475. БОРОВИК ПАВЕЛ НАЗАРОВИЧ 1926 Шостинский р-н POLSA_CAMO ->
476. БОРОВИК ПЕТР ГЕРАСИМОВИЧ 1914 г.Новомосковск POLSA_CAMO ->
477. БОРОВИК ПЕТР ДЕНИСОВИЧ 1901 Крупский р-н POLSA_CAMO ->
478. БОРОВИК ПЕТР МОИСЕЕВИЧ 1911 POLSA_CAMO ->
479. БОРОВИК ПЕТР ФЕДОРОВИЧ 1909 Стародорожский р-н с.Засторочия POLSA_CAMO ->
480. БОРОВИК ФЕДОР ИВАНОВИЧ 1920 Мостовский р-н
481. БОРОВИКОВ АЛЕКСАНДР АНИСИМОВИЧ 1910 г.Астрахань, Бабефа, 7 POLSA_CAMO ->
482. БОРОВИКОВ АЛЕКСАНДР АНИСИМОВИЧ 1910 г.Астрахань, 4-й р-н, Бабехова, 7 POLSA_CAMO ->
483. БОРОВИКОВ АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ 1926 Тимкинский р-н д.Федьково POLSA_CAMO ->
484. БОРОВИКОВ ВАСИЛИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ 1909 Богородский р-он с.Пищальники POLSA_CAMO ->
485. БОРОВИКОВ ВАСИЛИЙ ГАВРИЛОВИЧ 1925 Смоленский р-н, с.Мирское POLSA_CAMO ->
486. БОРОВИКОВ ВАСИЛИЙ КОНСТАНТИНОВИЧ 1925 г.Нижнеудинск POLSA_CAMO ->
487. БОРОВИКОВ ВАСИЛИЙ ПЕТРОВИЧ 1924 Юхновский р-н с.Вилино POLSA_CAMO ->
488. БОРОВИКОВ ВАСИЛИЙ СЕРГЕЕВИЧ 1926 Костюковичский р-н д.Колодезное POLSA_CAMO ->
489. БОРОВИКОВ ВАСИЛИЙ СПИРИДОНОВИЧ 1924 г.Киров POLSA_CAMO ->