Рейтинг@Mail.ru
Уважаемый пользователь! Ваш браузер не поддерживает JavaScript.Чтобы использовать все возможности сайта, выберите другой браузер или включите JavaScript и Cookies в настройках этого браузера
Регистрация Вход
Войти в ДЕМО режиме

В согласном стаде волк не страшен.

Б.

Назад

 

Б???люк Матвей Кореновская казак
Б???овец Василий Тимошевская казак
Б?ряк Федор Чепегинская казак
Бабаев ? Усть-Лабинская 1907
Бабаев Андрей Нефтяная казак 1916

Бабаев Ефим Тульская казак
Бабаев Иван Усть-Лабинская пластун 1907
Бабаев Николай Ильинская казак
Бабак Алексей пластун
Бабак Василий Пашковская фельдфебель 1912
Бабак Василий Пашковская старший урядник
Бабак Деомид Филиппович Пашковская казак 16.08.1890
Бабак Елисей Новопашковская приказный 1907
Бабак Захарий казак, денщик
Бабак Кирилл Пашковская старший урядник
Бабак Кирилл Автономов Пашковская старший урядник
Бабак Марк Харитонович Пашковская младший урядник 30.03.1882
Бабак Михаил Новопашковская казак 1914
Бабак Павел Пашковская казак
Бабак Пимон Бородинская младший урядник
Бабак Спиридон Пашковская старший урядник 1910
Бабалыка? Константин Ловлинская пластун 1912
Бабалыкин Константин Ловлинская 1912
Бабалыков Иван Казанская пластун 1911
Бабанин Александр Новоминская подхорунжий
Бабанин Александр Ставропольская подхорунжий
Бабанин Александр ???рович ???льская урядник
Бабанин Александр Александрович Ставропольская прапорщик 23.01.1883
Бабанин Иван Ханская казак
Бабанин Иван Стефанов Ханская казак 1915
Бабанин Ксенофонт Казанская казак
Бабанский Александр Новотроицкая казак
Бабанский Александр Новотроицкая казак 1900
Бабанский Алексей Плосская приказный
Бабанский Алексей Старокорсунская казак
Бабанский Алексей пластун
Бабанский Андрей Исаевич Кармалинская казак 13.09.1881
Бабанский Василий Старокорсунская м.фел. 1906
Бабанский Василий Старокорсунская младший урядник 1906
Бабанский Владимир Кармалиновская казак 1915
Бабанский Дмитрий Кармалинская приказный 1908
Бабанский Дмитрий Старокорсунская казак
Бабанский Дмитрий Алексеевич Кармалиновская пластун 30 лет
Бабанский Иван Старокорсунская мл.м.ф.
Бабанский Иван Старокорсунская младший урядник 1897
Бабанский Иван Старокорсунская младший урядник 1897
Бабанский Иван Старокорсунская пластун
Бабанский Иван Старокорсунская пластун 1910
Бабанский Иван Семенович Старокорсунская казак 19.06.1889
Бабанский Петр Калужская пластун
Бабанский Яков Старокорсунская казак 1913
Бабарика Василий Уманская вахмистр 1902
Бабарика Василий Уманская вахмистр 1902
Бабарика Василий Уманская вахмистр 1902
Бабенко Авраам Анастасиевская казак
Бабенко Авраам Марьянская пластун
Бабенко Авраам пластун
Бабенко Авраам казак 1914
Бабенко Аврам Марьянская казак 1914
Бабенко Александ Никитич старший урядник
Бабенко Александр Березанская казак
Бабенко Александр Переясловская старший урядник
Бабенко Андрей Дядьковская приказный
Бабенко Андрей Кардоникская казак 1902
Бабенко Андрей Марьянская казак
Бабенко Андрей Старомышастовская пластун
Бабенко Андрей Старомышастовская пластун
Бабенко Андрей Давыдович Старомышастовская казак 04.06.1891
Бабенко Андрей Мартынович приказный
Бабенко Андрей Саввин Марьянская казак 22.08.1884
Бабенко Андриан Старолеушковская пластун
Бабенко Антон Новокорсунская пластун
Бабенко Антон Новокорсунская пластун
Бабенко Антон Григорьевич Новокорсунская казак 02.08.1887
Бабенко Афанасий Гостагаевская приказный
Бабенко Василий Бжедуховская казак 1916
Бабенко Василий Дядьковская казак
Бабенко Василий Старощербиновская казак
Бабенко Василий Онисимов Новомышастовская младший урядник 1911
Бабенко Вукол Трифонович Нововеличковская казак 04.02.1888
Бабенко Гавриил Дядьковская пластун 1899
Бабенко Гавриил Дядьковская пластун 1899
Бабенко Гавриил Дядьковская пластун 1899
Бабенко Гавриил Марьянская пластун
Бабенко Гавриил Марьянская приказный 1910
Бабенко Гавриил Марьянская приказный 1910
Бабенко Григорий Азовская казак 1907
Бабенко Григорий Ясенская пластун
Бабенко Дмитрий Бжедуховская казак 1915
Бабенко Дмитрий Гостагаевская пластун 1916
Бабенко Дмитрий Дядьковская пластун 1912
Бабенко Дмитрий Дядьковская
Бабенко Дмитрий Дядьковская приказный
Бабенко Дмитрий Дядьковская пластун
Бабенко Евдоким Переправная казак
Бабенко Елиазар Дядьковская 1898
Бабенко Елиазар Дядьковская пластун 1898
Бабенко Емельян Крыловская пластун
Бабенко Емельян Крыловская приказный
Бабенко Ефрем Переясловская пластун 1915
Бабенко Захарий Динская приказный
Бабенко Иван Березанская пластун 1912
Бабенко Иван Березанская пластун 1912
Бабенко Иван Березанская пластун 1912
Бабенко Иван Березанская пластун 1912
Бабенко Иван Динская старший урядник 1899
Бабенко Иван Динская пластун
Бабенко Иван Дядьковская пластун 1902
Бабенко Иван Дядьковская младший урядник 1902
Бабенко Иван Екатериновская казак 1917
Бабенко Иван Екатериновская казак 1917
Бабенко Иван Каневская казак
Бабенко Иван Каневская старший урядник
Бабенко Иван Кутаисская казак
Бабенко Иван Ладожская старший урядник 1900
Бабенко Иван Ладожская старший урядник 1900
Бабенко Иван Новопетровская казак 1917
Бабенко Иван Старокорсунская пластун 1912
Бабенко Иван старший урядник
Бабенко Иван Иванович Кутаисская казак 27.08.1888
Бабенко Илья Старомышастовская пластун 1912
Бабенко Илья Троицкая казак 1908
Бабенко Илья Троицкая урядник
Бабенко Илья казак 1908
Бабенко Кирилл Поповичевская пластун
Бабенко Конон Новомышастовская вахмистр
Бабенко Косьма Бжедуховская нестроевой старший разряд 1912
Бабенко Косьма Дядьковская казак
Бабенко Леонтий Новомалороссийская казак
Бабенко Леонтий Новомалороссийская пластун
Бабенко Леонтий Новомалороссийская пластун
Бабенко Марк Дядьковская казак 1913
Бабенко Марк Дядьковская пластун
Бабенко Марк Дядьковская пластун
Бабенко Матвей Дядьковская пластун
Бабенко Матвей Новокорсунская казак
Бабенко Михаил Дядьковская казак
Бабенко Михаил Дядьковская пластун
Бабенко Никита Бейсугская казак
Бабенко Никита Новодеревянковская пластун
Бабенко Николай Динская
Бабенко Николай Динская
Бабенко Николай канонир
Бабенко Никон Петровская казак
Бабенко Пантелеймон Бейсугская казак
Бабенко Пантелеймон Старомышастовская старший урядник
Бабенко Пантелеймон Старомышастовская старший урядник
Бабенко Пантелеймон Старомышастовская старший урядник
Бабенко Петр Азовская казак 1900
Бабенко Петр Азовская пластун
Бабенко Петр Восточная пластун
Бабенко Петр Восточная пластун 1898
Бабенко Петр Прокофиевич Азовская казак 04.10.1881
Бабенко Савостьян Мингрельская фельд.
Бабенко Савостьян Мингрельская фельдфебель
Бабенко Семен Динская старший урядник 1896
Бабенко Семен Динская старший урядник 1908
Бабенко Семен Динская пластун
Бабенко Семен Динская старший урядник 1910
Бабенко Семен Каневская пластун 1910
Бабенко Семен Каневская пластун 1910
Бабенко Семен Каневская пластун
Бабенко Сергей Никифоров казак
Бабенко Сергей Никифорович казак
Бабенко Сидор Переправная пластун
Бабенко Сидор Переправная пластун
Бабенко Степан Сторожевая 1916
Бабенко Стефан Динская казак
Бабенко Тимофей Березанская 1898
Бабенко Тимофей Березанская пластун 1898
Бабенко Тимофей Дядьковская младший урядник
Бабенко Трофим Дядьковская приказный
Бабенко Трофим Никифорович приказный
Бабенко Федор Динская казак 1899
Бабенко Федор Дядьковская пластун 1908
Бабенко Федор Дядьковская пластун 1908
Бабенко Федор Северская казак
Бабенко Федор Старомышастовская казак
Бабенко Федор Старомышастовская приказный
Бабенко Федор Старощербиновская казак
Бабенко Федор Ясенская приказный
Бабенко Федор Иванович Дядьковская пластун 30 лет
Бабенко Феоктист Бжедуховская казак 1917
Бабенко Феофилакт Новомышастовская нестроевой старшего разряда 1918
Бабенко Феофилакт Новомышастовская нестроевой старший разряд 1917
Бабенко Феофилакт Новомышастовская казак 1918
Бабенко Филипп Динская старший урядник 1911
Бабенко Филипп старший урядник
Бабенко Харитон Азовская казак
Бабенко Яков Кардоникская казак 1904
Бабенко Яков Красногорская пластун
Бабец Мина Староджерелиевская казак
Бабец Сергей Староджерелиевская казак
Бабий Антон Переясловская казак
Бабий Яков Смоленская пластун
Бабий Яков Фомин Смоленская казак 22.10.1892
Бабиков Порфирий Кужорская казак
Бабин Андрей Дмитриевская пластун 1916
Бабин Андрей Дмитриевская пластун 1916
Бабин Андрей Дмитриевская пластун
Бабин Илья Александрович Рождественская казак 13.07.1892
Бабин Петр Ильинская старший урядник
Бабин Сергей Отважная казак 1915
Бабинец Ефим Таманская приказный
Бабинец Максим Таманская казак 1914
Бабич Алексей Черноерковская пластун 1916
Бабич Артем Тимошевская нестроевой старший разряд 1910
Бабич Артем Тимошевская старший писарь 1906
Бабич Василий Мартанская казак 1906
Бабич Василий Архипович Мартанская казак 01.01.1886
Бабич Григорий Наумович Мартанская казак 21.01.1892
Бабич Деомид Ахтанизовская казак
Бабич Деомид Ахтанизовская казак
Бабич Ефим Урупская казак
Бабич Иван Апшеронская казак 1920
Бабич Иван Успенская пластун
Бабич Иван пластун
Бабич Иларион Васильевич Ирклиевская казак 01.01.1880
Бабич Илларион Ирклиевская казак
Бабич Илларион Ирклиевская казак
Бабич Илларион Ирклиевская пластун
Бабич Карп Петровская младший урядник
Бабич Макар Новоджерелиевская пластун 1916
Бабич Михаил Екатериновская пластун 1904
Бабич Никита Платнировская пластун 1902
Бабич Никита Платнировская пластун 1902
Бабич Пантелеймон Успенская пластун
Бабич Пантелеймон Успенская пластун
Бабич Пантелеймон пластун
Бабич Пантелеймон пластун
Бабич Петр Мартанская казак
Бабич Петр Петровская пластун 1900
Бабич Петр Наумов Мартанская казак
Бабич Сергей Апшеронская старший урядник
Бабич Стефан Платнировская пластун
Бабич Стефан Уманская казак 1915
Бабич Трофим Петровская казак
Бабич Федот Архипович Мартанская казак 01.03.1888
Бабич Харитон Пензенская казак 1900
Бабич Яков Ахтанизовская казак 1908
Бабич Яков Каладжинская малолеток
Бабич Яков казак 1908
Бабич? Андриан Переясловская пластун 1902
Бабичев ?? ???
Бабичев Авраам Дмитриевская пластун 1911
Бабичев Алексей Успенская казак 1913
Бабичев Алексей Яковлев казак
Бабичев Василий Расшеватская пластун
Бабичев Василий Расшеватская пластун
Бабичев Василий Расшеватская пластун
Бабичев Василий Расшеватская пластун
Бабичев Василий Николаевич Григориполисская казак 31.08.1892
Бабичев Владимир Беслинеевская пластун
Бабичев Владимир Кужорская
Бабичев Григорий Белореченская казак
Бабичев Дмитрий Дмитриевская пластун 1916
Бабичев Дмитрий Дмитриевская пластун 1916
Бабичев Дмитрий Дмитриевская пластун 1916
Бабичев Дмитрий Дмитриевская пластун
Бабичев Дмитрий Дмитриевская казак
Бабичев Иван Белореченская младший урядник
Бабичев Иван Новодмитриевская казак 1908
Бабичев Иван Расшеватская казак
Бабичев Иван Расшеватская казак
Бабичев Иван Расшеватская казак
Бабичев Иван Расшеватская пластун
Бабичев Иван Успенская пластун
Бабичев Иван Успенская пластун
Бабичев Иван Успенская казак
Бабичев Иван Иванович Новоалександровская казак 02.01.1887
Бабичев Илларион Беслинеевская казак
Бабичев Михаил Григориполисская казак 1916
Бабичев Михаил Успенская казак
Бабичев Павел Успенская казак
Бабичев Павел Успенская пластун 1914
Бабичев Павел Успенская пластун
Бабичев Павел Успенская пластун
Бабичев Павел Успенская пластун
Бабичев Павел Успенская пластун
Бабичев Павел Успенская пластун 1914
Бабичев Павел Успенская пластун
Бабичев Павел Алексеев Успенская пластун
Бабичев Пантелеймон Успенская пластун
Бабичев Пантелеймон Успенская пластун
Бабичев Пантил. Терентьев. Успенская пластун
Бабичев Петр Успенская пластун
Бабичев Семен Кужорская пластун
Бабичев Семен Расшеватская пластун 1910
Бабичев Семен Успенская пластун 1903
Бабичев Стефан Успенская пластун 1916
Бабичев Тихон Рождественская казак 16.06.1896
Бабичев Федот Отрадная казак 1904
Бабичев Яков Белореченская приказный
Бабичев Яков Георгие-Афипская старший урядник 1910
Бабичев Яков Келермесская сотенно-медицинский фельдшер 1904
Бабичев Яков Новопокровская пластун 1907
Бабка Андрей Марьянская приказный
Бабка Афанасий Ивановская приказный
Бабка Василий Иванович пластун
Бабка Иван канонир
Бабка Максим нестроевой старшего разряда
Бабка Максим Демьянов нестроевой старшего разряда
Бабка Павел Савельев Ивановская пластун 1915
Бабка Фердолий Холмская казак 1915
Бабка Филипп Никитов пластун
Бабкин Андрей Темнолесская старший урядник
Бабкин Андрей Темнолесская старший урядник
Бабкин Андрей Темнолесская младший урядник 1900
Бабкин Антон Рождественская казак
Бабкин Василий Екатеринодар г. фельд.
Бабкин Василий Николаевская казак 1902
Бабкин Григорий Апшеронская казак 1917
Бабкин Захар Николаевская казак
Бабкин Иван Убеженская казак
Бабкин Илья Николаевская казак
Бабкин Михаил Яковлев Убеженская казак 10.09.1897
Бабкин Николай Николаевская казак 1916
Бабкин Павел Веселая казак
Бабкин Павел Николаевич Убеженская казак 01.11.1892
Бабкин Семен Тифлисская приказный
Бабкин Спиридон Иванов Переправная казак 1915
Бабкин Тимофей Темнолесская приказный 1908
Бабкин Яков Данилович Убеженская казак 08.10.1880
Бабко Андрей Ясенская пластун
Бабовников Василий Митрофанович Рождественская приказный 01.03.1889
Бабок Пимон Бородинская младший урядник 1898
Бабок Федор Марьянская казак
Бабошка Антон Челбасская пластун 1907
Бабошко Антон Павловская пластун
Бабошко Парфентий Полтавская пластун
Бабрынев Семен Каменнобродская приказный
Бабушев Василий Упорная нестроевой старшего разряда 1917
Бабченко Николай казак 1916
Бабченко Филипп Надежная казак
Бабченко Хрисанф Бакинская пластун
Бабченко Хрисанф Иванович Бакинская казак 19.03.1890
Бабыч Аврам Новопетровская казак 1915
Бабыч Андрей Викторов Петровская пластун 1912
Бабыч Василий Мартанская казак 1906
Бабыч Василий Незамаевская пластун
Бабыч Владимир Григориполисская казак
Бабыч Гавриил Черноерковская казак 1911
Бабыч Григорий Крыловская казак 1916
Бабыч Григорий Мартанская
Бабыч Григорий Мартанская казак
Бабыч Григорий пластун
Бабыч Иван Васюринская пластун 1913
Бабыч Иван Васюринская казак 1912
Бабыч Иван Васюринская казак 1912
Бабыч Иван Гурийская малолеток
Бабыч Иван Кореновская казак
Бабыч Иван Петровская казак 1911
Бабыч Иван Сторожевая казак
Бабыч Иван Уманская пластун 1912
Бабыч Иван Уманская пластун 1912
Бабыч Иван Успенская казак
Бабыч Илларион Ирклиевская пластун
Бабыч Илларион Ирклиевская пластун
Бабыч Илларион Ирклиевская пластун
Бабыч Казьма Ширванская нестроевой старший разряд
Бабыч Михаил Екатериновская пластун
Бабыч Михаил Попутная казак
Бабыч Михаил Уманская приказный
Бабыч Михаил приказный
Бабыч Никифор Веселая казак
Бабыч Павел Веселый х. пластун
Бабыч Павел Новопетровская
Бабыч Петр Георгие-Афипская малолеток
Бабыч Петр Георгие-Афипская нестроевой старшего разряда 1917
Бабыч Петр Петровская приказный
Бабыч Петр Петровская приказный
Бабыч Петр Петровская пластун
Бабыч Петр Успенская пластун 1904
Бабыч Петр Тихонович Георгие-Афипская казак 27.07.1890
Бабыч Степан Платнировская пластун
Бабыч Стефан Платнировская казак 1917
Бабыч Стефан Платнировская казак
Бабыч Стефан Платнировская пластун
Бабыч Стефан Уманская пластун
Бабыч Стефан Уманская пластун
Бабыч Стефан Уманская пластун
Бабыч Стефан Уманская приказный
Бабыч Филипп Андреевич пластун
Бабыч Яков Георгие-Афипская старший урядник
Бабычев 1-й Иван Успенская пластун 1908
Бабычев 2-й Иван Успенская 1910
Бабычев 2-й Иван Успенская 1910
Бабычев Василий Новоалександровская казак 1906
Бабычев Иван Успенская пластун 1908
Бабычев Стефан Георгиевич Успенская пластун 24.12.1895
Бабычев? Дмитрий Дмитриевская пластун 1903
Бабышев Дмитрий Дмитриевская пластун 1903
Бабышев Дмитрий Дмитриевская пластун 1903
Бабышев Павел Дмитриевская 1904
Бабышев Семен Дмитриевская казак
Бабышев Семен Дмитриевская 1908
Бабышев Семен Дмитриевская пластун 1908
Бабышев Семен Дмитриевская пластун
Бабышев Семен Дмитриевская пластун
Бабышев Семен Тихонов Дмитриевская казак 27.01.1888
Бабышов Семен Дмитриевская казак
Бавинов Дмитрий Расшеватская пластун
Бавинов Дмитрий Расшеватская пластун
Бавинов Дмитрий Расшеватская пластун
Бавинов Дмитрий Расшеватская пластун
Бавинов Дмитрий Расшеватская пластун
Бавинов Иван Рязанская приказный 1901
Бавинов Иван Рязанская казак
Бавинов Харитон Рязанская младший урядник
Бавыкин Михаил Новорождественская пластун 1916
Бавыкин Михаил Новорождественская пластун 1916
Бавыкин Михаил Терентьевич Новорождественская казак 20.09.1895
Багалий Василий Марьянская малолеток
Багалий Василий Марьянская нестроевой старшего разряда 1918
Багалий Василий Марьянская нестроевой старший разряд 1918
Багалий Иосиф Марьянская пластун
Багалий Михаил Марьянская старший урядник
Багалий Михаил Марьянская пластун
Багатов Михаил Темижбекская казак
Багатов Михаил Темижбекская казак
Багатырь Дамиан Старовеличковская урядник 1899
Багачев Григорий Ханская пластун
Багимак Федор Каневская казак 1917
Багин Андрей Григориполисская приказный 1907
Баглай Иван Кореновская пластун
Баглай Иван Кореновская пластун 1912
Баглай Исаак Кореновская казак
Баглай Каленик Кореновская пластун
Баглай Каленик Кореновская младший урядник
Баглай Каленик Кореновская
Баглай Каленик Кореновская старший урядник
Баглай Каленик Кореновская старший урядник
Баглай Каленик младший урядник
Баглай Каленик Антонов Кореновская старший урядник 07.12.1888
Баглай Каленник Кореновская старший урядник
Баглай Семен Григорьевич казак
Баглай Семен Григорьевич казак
Багмет Иван Натухаевская младший урядник
Багмет Иван Лукич Натухаевская пластун 1901
Багмет? Николай? Гостагаевская казак 1916
Багмут Дмитрий Атаманская приказный
Багмут Иван младший урядник
Багмут Иван Арсентьевич младший урядник
Багмут Максим Саратовская пластун 1912
Багмут Максим бомбардир
Багмут Никифор Новоплатнировская казак 1915
Багмут Никифор Новоплатнировская казак 1915
Багмут Поликарп Новомышастовская подхорунжий 1912
Багмут Поликарп Новомышастовская подхорунжий
Багмут Сергей Челбасская пластун
Багмут? Макар Староджерелиевская? пластун
Багно Иван Павлов Петровская пластун 1910
Багнов Иван Баракаевская казак 1900
Багнычев Иван Сторожевая старший урядник
Багнюк Григорий Каневская казак 1915
Багнюк Григорий Каневская казак 1915
Багринцев Василий Васильевич нестроевой старшего разряда
Багуш Михаил Бжедуховская приказный
Бадай Трофим Алексеевич Славянская прапорщик 13.04.1886
Бадай Трофим Алексеевич Славянская прапорщик 13.04.1886
Бадакин Иван Иосифов Ильинская казак 06.01.1877
Баденко Иван Кутаисская казак
Баденко Сергей Усть-Джегутинская казак
Бадлинов Иван Новорождественская пластун
Бадраносов Дмитрий Баталпашинская казак 1906
Баев Агапий Кужорская казак
Баев Андрей Новопокровская пластун 1915
Баев Андрей Новопокровская пластун 1915
Баев Андрей Новопокровская пластун
Баев Андрей Петропавловская приказный
Баев Андрей Иван. Новопокровская пластун 1817
Баев Андрей Иванов Новопокровская казак 04.09.1896
Баев Андрей Иванов Новопокровская казак
Баев Андрей Иванович Новопокровская прапорщик 04.09.1896
Баев Василий Кавказская 1904
Баев Василий Кавказская пластун 1904
Баев Григорий Гиагинская младший урядник
Баев Григорий Кавказская казак
Баев Евстафий пластун
Баев Егор Новопокровская казак
Баев Егор Новопокровская казак
Баев Ефим Гиагинская казак 1917
Баев Ефим Сенгилеевская казак 1901
Баев Иван Гиагинская пластун
Баев Иван Терновская приказный 1908
Баев Иван Антонович Сенгилеевская казак 29.08.1892
Баев Иван Яковл. Баев пластун 1908
Баев Иосиф Гиагинская пластун
Баев Константин Костромская казак
Баев Максим Хамкетинская казак
Баев Максим Хамкетинская казак
Баев Мартын Гиагинская старший урядник
Баев Мартын Гиагинская старший урядник
Баев Михаил приказный
Баев Николай Новопокровская пластун
Баев Николай урядник
Баев Павел Кавказская пластун 1917
Баев Семен Терновская старший урядник
Баев Семен Терновская старший урядник
Баев Семен Терновская старший урядник
Баев Семен Терновская старший урядник
Баев Семен Терновская старший урядник
Баев Семен Терновская старший урядник
Баев Семен Терновская старший урядник
Баев Семен Васильев Терновская старший урядник
Баев Сергей Костромская казак 1917
Баев Сидор Отрадная приказный
Баев Степан казак
Баев Федор Кавказская пластун 1910
Баев Федор Новопокровская пластун 1916
Баев Федор Новопокровская пластун 1916
Баев Федор Новопокровская пластун
Баев Филипп Кужорская казак
Баев Филипп Кужорская казак
Баев Фока Гиагинская казак
Баев Яков Антонович приказный
Бажан Александр Федотов Курганская пластун
Бажан Александр Федотов пластун
Бажан Дмитрий Елизаветинская старший урядник
Бажан Дмитрий Елизаветинская старший урядник
Бажан Дмитрий Ладожская старший урядник
Бажан Ефим Ильская пластун 1911
Бажан Ефим Ильская пластун 1911
Бажан Ефим Ильская пластун
Бажан Иосиф Макарович Калужская казак 09.09.1884
Бажан Козьма Трофимович Ильская приказный 01.07.1879
Бажан Лев Курчанская казак 1903
Бажан Николай Антонович Ильская казак 06.12.1891
Бажан Федор Ильская пластун
Бажан Федор Ильская казак 1899
Бажан Фома казак 1898
Бажанов Григорий Упорная пластун
Бажанов Иосиф Новопокровская пластун
Бажанов Иосиф Акакиев Новопокровская казак 27.03.1887
Бажанов Капитон Новомалороссийская казак
Бажинов Антон Новопокровская приказный
Бажинов Иосиф Новопокровская казак
Бажинов Иосиф Новопокровская пластун
Бажинов Стефан Новопокровская старший урядник
Бажков Василий Невинномысская казак 1913
Базалий Василий казак 1915
Базалий Дмитрий Кореновская пластун 1908
Базалий Степан Кореновская казак
Базалий Стефан Кореновская казак
Базалий Яков Смоленская приказный 1901
Базалий Яков Смоленская казак 1901
Базалий Яков Смоленская приказный 1901
Базалук Петр Нижегородская пластун
Базаренко Гавриил Новолокинская казак 1913
Базарнов? Николай Тифлисская пластун
Базарный Андрей Спокойная пластун
Базарный Порфирий Спокойная казак
Базаров Василий Самарская губ. казак
Базаров Григорий Панкратьевич Каменнобродская казак 04.04.1892
Базаров Иван Каменнобродская казак 1901
Базаров Михаил Каменнобродская подхорунжий
Базаров Михаил Каменнобродская подхорунжий
Базаров Николай Каменнобродская казак
Базаров Степан Новодонецкая казак
Базаров Стефан Новодонецкая пластун
Базаров Федор Каменнобродская казак
Базаров Федор Каменнобродская казак
Базаров Федор Филиппович Каменнобродская казак 18.02.1894
Баздырев Георгий Воронежская казак 1908
Баздырев Георгий Воронежская казак 1908
Баздырев Иван Раздольная казак
Баздырев Иван казак
Баздырев Максим Воронежская нестроевой старшего разряда
Баздырев Максим Антонович прапорщик 08.08.1889
Баздырев Михаил Воронежская казак 1907
Базик Георгий Батуринская младший урядник
Базик Григорий Батуринская пластун 1915
Базик Григорий Батуринская младший урядник
Базик Григорий Батуринская младший урядник
Базик Федор Батуринская казак
Базин Матвей Екатериновская пластун
Базин Матвей Екатериновская пластун
Базык Александр Степная казак
Базык Алексей Гривенская приказный
Базык Григорий Степная казак 1915
Базык Иван Григорьев Гривенская казак 07.01.1896
Базык Игнат казак
Базык Михаил Гривенская младший урядник
Базык Петр Батуринская казак 1915
Базык Тихон Степная приказный
Базык Филипп Степная казак 1916
Бай ????др Натухаевская приказный 1911
Бай Василий Анапская младший урядник 1911
Бай Иван Анапская казак
Бай Трофим Платнировская пластун 1903
Бай Трофим Платнировская пластун 1903
Бай Трофим пластун
Бай Трофим Платнировская пластун
Бай Трофим Никитов Платнировская пластун 1903
Бай Федор Платнировская пластун 1902
Байбуз Василий Саратовская пластун
Байбуз Василий Саратовская приказный 1911
Байбуз Василий Саратовская казак 1912
Байбуз Василий пластун
Байбуз Василий Евтихиевич Саратовская казак 04.04.1890
Байбуз Емельян Поповичевская приказный
Байбуз Иван Новоясенская пластун
Байбуз Иосиф Андреевич Старовеличковская казак
Байбуз Карп Саратовская казак 1912
Байбуз Константин Старовеличковский х. з. хор.
Байбуз Константин Тимофеевич Старовеличковский х. зауряд-хорунжий 21.05.1885
Байбуз Константин Тимофеевич Старовеличковский х. хорунжий 21.05.1885
Байбуз Константин Тимофеевич Старовеличковский х. хорунжий 21.05.1885
Байбуз Николай Саратовская казак 1904
Байбуз Петр Саратовская приказный 1900
Байбуз Петр Саратовская приказный 1900
Байбуз Петр Евтихиевич Саратовская казак 22.08.1881
Байбуз Роман Саратовская старший урядник
Байбуз Степан Новоясенская казак
Байбуз Стефан Старовеличковский х. приказный
Байгушев Александр Новотроицкая казак
Байда Андрей Каневская старший урядник
Байда Гавриил Каневская приказный
Байда Дмитрий Каневская младший урядник
Байда Федор Андрюковская приказный
Байда Федор Ильич Андрюковская казак 06.02.1897
Байда Федот Каневская пластун
Байда Федот Каневская пластун
Байдин Алексей Новорождественская пластун 1916
Байдин Алексей Новорождественская пластун 1916
Байдин Алексей Старомышастовская казак
Байдин Алексей Петров Новорождественская урядник
Байдин Василий Новодонецкая пластун
Байдин Василий Новорождественская 1912
Байдин Василий Новорождественская пластун 1913
Байдин Василий Новорождественская пластун
Байдин Василий Новорождественская казак
Байдин Василий Новорождественская пластун
Байдин Василий Новорождественская пластун 1916
Байдин Василий Отрадная казак
Байдин Василий Иванов Новорождественская казак 08.04.1891
Байдин Гавриил Новотроицкая казак
Байдин Григорий Кавказская младший урядник 1904
Байдин Дмитрий Новорождественская пластун 1904
Байдин Дмитрий Новорождественская пластун 1904
Байдин Дмитрий Новотроицкая казак
Байдин Иван Новорождественская пластун 1910
Байдин Иван Новорождественская пластун 1916
Байдин Иван Новорождественская пластун
Байдин Игнат Новорождественская приказный
Байдин Игнат Филипович приказный
Байдин Константин Новорождественская вахмистр
Байдин Константин Иванович вахмистр
Байдин Никита Зеленчукская приказный
Байдин Николай Новотроицкая казак 1902
Байдин Николай Новотроицкая казак 1914
Байдин Николай Новотроицкая вахмистр
Байдин Павел Новорождественская казак
Байдин Павел Новорождественская старший урядник 1903
Байдин Павел Новорождественская старший урядник
Байдин Павел Новорождественская старший урядник
Байдин Павел Новорождественская старший урядник
Байдин Павел Новорождественская старший урядник
Байдин Павел Новорождественская казак
Байдин Пахом казак
Байдин Семен Новорождественская пластун 1913
Байдин Семен Иванов Новорождественская пластун
Байдин Сергей Новорождественская пластун 1913
Байдин Сергей Новорождественская пластун 1913
Байдин Сергей Новорождественская пластун 1913
Байдин Харитон Отрадная старший урядник
Байко Василий Таманский отдел младший урядник 1901
Байков Георгий Афанасьев Абинская казак 10.01.1894
Байков Михаил Абинская слесарный мастер
Байпанюк Архип Отрадная казак 1903
Бак Федор Камышеватская пластун
Бакаев Афанасий Некрасовская вахмистр
Бакаев Никита Ладожская казак 1902
Бакаев Тимофей Некрасовская старший урядник
Бакай Андрей Новокорсунская пластун 1898
Бакай Андрей Новокорсунская пластун
Бакай Иван Гривенская пластун
Бакай Карп Семенович Марьянская казак 13.10.1894
Бакай Лука Марьянская
Бакало Иван Крепостная казак
Бакало Иван Крепостная младший урядник
Бакало Иван Крепостная приказный
Бакало Иван Крепостная приказный
Бакало Иван Крепостная казак
Бакало Карп Зассовская пластун
Бакалов Илья Крепостная пластун
Бакан Алексей Анапская старший урядник
Бакан Иван Лукич Старомышастовская казак 20.01.1900
Бакан Карп Марьянская казак
Бакан Максим Новотитаровская старший урядник
Бакан Максим Новотитаровская старший урядник
Бакан Максим Новотитаровская
Бакан Максим Самсонов Новотитаровская старший урядник 10.08.1889
Бакан Пантелеймон Новотитаровская приказный 1902
Бакан Пантелеймон Маркович Новотитаровская казак 26.07.1883
Бакан Семен Новотитаровская пластун
Бакан Федор Анапская казак 1913
Бакан Федор казак 1913
Баканов Иван казак
Баканов Иван Петрович Кармалинская 20.09.1880
Баканов Иван Петрович Кармалинская казак 20.09.1880
Бакир Петр Сергиевская казак
Бакир Федор Сергиевская казак
Бакирев Панфил Прочноокопская казак
Бакирь Ареф Сергиевская казак 1913
Бакирь Григорий Сергиевская казак
Бакирь Григорий Сергиевская казак
Бакирь Ерафей Сергиевская 1916
Бакирь Иван Сергиевская приказный
Бакирь Никодим Сергиевская казак приготовительного разряда
Бакирь Никодим казак 1916
Бакирь Петр Сергиевская казак
Бакирь Семен Сергиевская
Бакирьев Федор Дмитриевская пластун
Бакитько Афанасий Отважная казак
Бакичев Стефан Новосуворовская старший урядник 1901
Баклан Иван приказный
Баклан Иван Пимонов Тимошевская приказный 06.09.1877
Баклан Игнат Тимошевская казак
Бакланов Иван
Бакланов Никифор Яковлев казак
Баков Яков Расшеватская старший урядник
Баков? Иван Успенская нестроевой старший разряд 1901
Баколов Яков Пшехская пластун
Бакуленко Павел Марьянская старший урядник
Бакуменко Александр Терновская пластун 1905
Бакуменко Александр Терновская пластун
Бакуменко Герасим Павловская казак 1901
Бакуменко Даниил Терновская нестроевой старший разряд 1897
Бакуменко Даниил Терновская нестроевой старшего разряда 1897
Бакуменко Иов Сергиевская пластун 1913
Бакуменко Никит Маркелов Староджерелиевская пластун 1910
Бакуменко Никита Староджерелиевская пластун
Бакуменко Петр Кущевская казак 1917
Бакуменко Петр Кущевская казак 1917
Бакуменко Сергей Павловская пластун
Бакуменко Терентий Староминская
Бакумов Евстафий Тифлисская младший урядник
Бакумченко Иов Сергиевская пластун 1903
Бакурин Антон Владимирская казак
Бакуров Федор Дмитриевская пластун
Бакуров Федор Дмитриевская пластун
Бакуров Федор Дмитриевская пластун
Бакуров Федор Федоров Дмитриевская казак 06.06.1877
Бакута Василий Игнатьев Запорожская пластун 1914
Бакута Григорий Динская пластун
Бакута Григорий Динская младший урядник
Бакута Николай Динская
Балабаев Алексей Терновская казак
Балабаев Алексей Терновская пластун
Балабаев Алексей Антонов Терновская казак 17.03.1890
Балабаев Андрей Терновская пластун 1903
Балабаев Григорий Терновская пластун 1903
Балабаев Григорий Терновская пластун
Балабаев Иван Терновская казак 1915
Балабаев Иван Терновская казак 1915
Балабаев Иван Терновская казак
Балабаев Николай Келермесская приказный
Балабаев Петр Исправная пластун
Балабаев Тимофей Терновская пластун
Балабаев Тимофей Терновская пластун
Балабаев Тимофей Терновская пластун
Балабай Стефан Старощербиновская пластун
Балабай Стефан Старощербиновская пластун
Балабай Стефан Старощербиновская пластун
Балабай Тимофей Старощербиновская пластун
Балабан Козьма Смоленская казак 1902
Балабан Козьма Смоленская казак 1902
Балабан Козьма Смоленская нестроевой старшего разряда 1902
Балабан Козьма нестроевой старшего разряда 1902
Балабан Петр Новоплатнировская казак
Балабас Иван Славянская казак 1915
Балабас Михаил Антонов Славянская пластун
Балабас Михаил Исаакиевич прапорщик
Балабуев Алексей младший урядник
Балабукочкин Иван Ильич Червленая ТКВ казак 06.04.1892
Балабуха Кондрат Екатериновская пластун 1911
Балабуха Кондрат Екатериновская пластун
Балабуха Кондрат Екатериновская пластун
Балабуха Кондрат Екатериновская
Балабуха Павел Никитич Екатериновская пластун 21 год
Балагут Василий Старонижестеблиевская пластун
Балаенко Яков Васюринская пластун
Балакарев Николай Келермесская приказный
Балакерев Ефим Архангельская пластун 1908
Балакин Петр казак 1915
Балакирев Андрей Новопокровская пластун 1916
Балакирев Андрей Новопокровская пластун 1916
Балакирев Андрей Новопокровская младший урядник
Балакирев Артем Терновская 1898
Балакирев Артем Терновская 1896
Балакирев Артем Прокофьевич Терновская казак 21.10.1877
Балакирев Василий Келермесская казак 1892
Балакирев Григорий Александров Терновская пластун 1915
Балакирев Григорий Александров Терновская пластун 1915
Балакирев Григорий Александров Терновская казак 27.09.1894
Балакирев Иван Терновская нестроевой старший разряд
Балакирев Иван Терновская казак
Балакирев Иван Терновская нестроевой старшего разряда
Балакирев Иван Терновская нестроевой старшего разряда
Балакирев Иван Хадыженская казак
Балакирев Иван Стефанов Терновская нестроевой старшего разряда 21.06.1880
Балакирев Илья Андреевич казак
Балакирев Максим Келермесская старший урядник
Балакирев Максим Келермесская старший урядник
Балакирев Панф. Терновская старший урядник
Балакирев Петр Новопокровская казак 1900
Балакирев Петр Новопокровская пластун 1900
Балакирев Петр Новопокровская пластун 1900
Балакирев Петр Новопокровская пластун 1900
Балакирев Сергей Терновская пластун 1910
Балакирев Сергей Терновская казак
Балакирев Сергей Терновская казак
Балакирев Сергей Терновская казак
Балакирев Сергей Терновская пластун
Балакирев Сергей Терновская пластун
Балакирев Сергей Терновская пластун
Балакирев Тимофей Терновская пластун
Балакирев Тимофей Андреев Терновская пластун 1914
Балакирев Тимофей Андреев Терновская пластун 1914
Балакирев Яков Архангельская вахмистр
Балаклеец Андрей Гаврилович Васюринская казак 04.07.1884
Балаклеец Федор канонир
Балаклеец Яков Васюринская казак 1903
Балаклеец Яков Васюринская казак 1914
Балаклиец Алексей Уманская
Балаклиец Алексей Уманская казак 1915
Балаклиец Григорий Приморско-Ахтарская пластун
Балаклиец Григорий Терентьев Приморско-Ахтарская пластун 1915
Балаклиец Дмитрий Уманская казак
Балаклиец Дмитрий Уманская казак
Балаклиец Иван Уманская казак 1917
Балаклиец Иван Уманская казак 1914
Балаклиец Иван Уманская казак 1917
Балаклиец Иван Уманская пластун
Балаклиец Иван Уманская фельдфебель 1901
Балаклиец Иван Никифоров Уманская нестроевой старшего разряда 04.05.1896
Балаклиец Иван Трофимов Неберджаевская пластун 1908
Балаклиец Трофим Васюринская казак
Балаклиец Федор Уманская приказный 1907
Балаклиец Федор приказный
Балакло Иван Пименов Нововеличковская нестроевой старшего разряда
Балакло? Антон Нововеличковская казак 1915
Балаклуец Иван Уманская казак 1914
Балакший Георгий Староминская казак 1917
Балакший Григорий Староминская казак
Балакший Григорий Староминская казак 1917
Балакший Иван Новощербиновская казак 1913
Балакший Козьма Новощербиновская пластун 1914
Балакший Косьма Новощербиновская пластун
Балакший Николай Новощербиновская казак
Балан Василий Варениковская приказный 1911
Балан Иван Яковлев Варениковская казак 26.10.1896
Балан Михаил Григорьев Вышестеблиевская пластун 1915
Балан? Николай Калниболотская приказный 1904
Баланда Прокофий Анастасиевская казак 1916
Баланда Семен Александров Анастасиевская пластун
Баланда Семен Александров Анастасиевская пластун
Баланда Семен Александров приказный
Балахтин Гордей Ханская казак 1916
Балахтин Савва Ханская казак 1916
Балацкий Дмитрий Кисляковская младший урядник
Балацкий Стефан Кисляковская казак 1914
Балацкий Стефан Кисляковская казак 1915
Балацкий Стефан Кисляковская казак 1915
Балачевский Василий Александрович Новотроицкая казак 10.04.1889
Балгорчук Василий Северская пластун
Балдиков Гавриил Мартанская пластун
Балдин Иван Новорождественская вахмистр
Балдин Нестор Аверьянович прапорщик
Балдин Сергей Новорождественская казак
Балдин Тарас Новорождественская пластун 1907
Балдинов Антон Новорождественская пластун
Балдинов Даниил Новорождественская 1898
Балдинов Даниил Новорождественская пластун 1898
Балдинов Даниил Новорождественская пластун 1898
Балдинов Иван Новорождественская пластун
Балдинов Иван Новорождественская пластун
Балдинов Иван пластун
Балдинов Игнат Новорождественская казак
Балдинов Леонтий Новорождественская казак
Балдинов Леонтий Новорождественская казак
Балдинов Леонтий Новорождественская казак
Балдинов Леонтий Новорождественская пластун
Балдинов Леонтий Новорождественская пластун
Балдинов Леонтий Новорождественская пластун
Балдинов Николай Новорождественская пластун 1916
Балдинов Николай Новорождественская пластун 1916
Балдинов Семен Новорождественская пластун
Балдинов Семен Новорождественская пластун
Балдинов Семен Новорождественская пластун
Балдинов Семен Новорождественская
Балдинов Семен Новорождественская
Балдинов Семен Новорождественская пластун
Балиба Павел Кисляковская пластун 1916
Балибардин Иван Григориполисская малолеток
Балибардин Иван Григориполисская седельный мастер
Балибардин Петр Григориполисская казак
Балибардин Петр Иванович Григориполисская казак 05.10.1892
Балка Иван Батуринская казак
Балка Семен Батуринская казак
Балка Семен Батуринская казак
Балка Семен Васильев Батуринская казак
Балкирев Казьма Новопокровская казак
Балковой Иван Кисляковская пластун 1901
Балковой Иван Кисляковская пластун
Балковой Иван Кисляковская пластун
Балковой Тимофей Каневская пластун
Балковой Федор Новодеревянковская казак 1916
Балковой Федор Новодеревянковская казак 1916
Балмошный Сергей Псебайская казак 1919
Балобан Василий Платнировская казак
Балобан Ефим Платнировская младший урядник 1904
Балобан Петр Батуринская пластун
Балобан Петр Батуринская пластун
Балобанов Николай Самурская урядник 1911
Балобанов Петр Самурская казак 1910
Балобин Ефим Платнировская урядник
Балтенков Яков Архангельская казак
Балыкин Иван Зассовская пластун
Балыкин Тимофей Воздвиженская приказный
Балышев Иван Выселки казак 1916
Балышев Михаил Иванов Выселки казак
Баль Артем Новопетровская
Баль Артем приказный
Баль Артем? Веселая пластун 1913
Баль Никандр Натухаевская казак
Баль Прохор Екатериновская пластун 1898
Баль Прохор Екатериновская пластун 1898
Баль Прохор Екатериновская младший урядник 1898
Баль Федор Веселый х. казак
Бальченко Василий Васюринская казак 1891
Бальченко Федор Васюринская пластун 1912
Бальченко Федор Васюринская казак 1902
Бальченко Федор Васюринская казак 1912
Бальченко Яков Максимович Васюринская казак 23.10.1880
Балюк Афанасий Ильская пластун 1911
Балюк Афанасий Ильская пластун 1910
Балюк Афанасий Ильская казак 1908
Балюк Василий Петрович казак
Балюк Григорий Кутаисская казак
Балюк Евтихий Староминская казак 1916
Балюк Евтихий Староминская казак 1916
Балюк Иван Староминская младший урядник
Балюк Иван казак 1915
Балюк Иван Староминская казак
Балюк Иван Ив. Староминская приказный
Балюк Матвей Староминская пластун
Балюк Матвей Староминская казак
Балюк Матвей Староминская казак 1917
Балюк Матвей Староминская казак 1917
Балюк Павел Староминская нестроевой старший разряд
Балюк Петр Староминская пластун 1898
Балюк Петр Староминская пластун 1898
Балюк Петр Староминская казак 1915
Балюк Петр Староминская казак 1915
Баляба Павел Кисляковская пластун
Баляба? Сергей Кисляковская казак
Балябин Василий Махошевская казак
Бамок Роман Староминская приказный
Бандауров Иван Некрасовская казак
Бандура Иван Гостагаевская казак
Бандура Степан Тихорецкая пластун
Бандура Стефан Тихорецкая пластун
Бандура Стефан Тихорецкая пластун
Бандура Стефан Тихорецкая пластун
Бандурин Стефан Тихорецкая пластун
Бандурин Стефан Тихорецкая пластун 1915
Бандурин Стефан Тихорецкая пластун 1915
Бандурист Николай Рязанская пластун
Бандурка Федор Медведовская пластун 1911
Бандурка Федор Медведовская пластун 1911
Бандурка Федор Медведовская 1911
Бандурка Федор Медведовская пластун 1911
Бандуркин Николай Воздвиженская? казак 1916
Бандуркин Федор Некрасовская пластун
Бандурко Яков Медведовская казак
Бандуров Иван Брюховецкая казак 1912
Банин Иван Николаевич Новомарьевская младший урядник 07.05.1890
Банкин Петр Кубанская младший урядник
Банька Иван Новодеревянковская казак 1917
Банька Иван Новодеревянковская казак 1917
Банька Макар Новодеревянковская казак 1915
Баньшаков Дмитрий Некрасовская
Барабан Федор Гостагаевская казак
Барабанов Илья подъесаул
Барабанов Николай подъесаул
Барабанщиков Иван Суворовская пластун
Барабанщиков Михаил Суворовская пластун
Барабас Алексей Бакинская пластун 1904
Барабас Алексей Бакинская пластун 1904
Барабас Емельян Трофимович Бакинская казак 07.08.1894
Барабас Иван казак
Барабас Иосиф Антонов приказный
Барабасов Воногей Рязанская казак
Барабась Андрей Трофимович Бакинская казак 02.10.1881
Барабась Емельян Трофимович Бакинская казак 07.08.1894
Барабаш ?? Голубицкая старший урядник
Барабаш Александр Копанская казак 1917
Барабаш Александр Копанская казак 1917
Барабаш Александр Алексеевич Ярославская пластун
Барабаш Алексей Кисляковская казак 1917
Барабаш Алексей Северская пластун 1917
Барабаш Андрей Северская
Барабаш Василий Екатериновская казак 1915
Барабаш Василий Ярославская старший урядник
Барабаш Григорий Иванов Анапская пластун
Барабаш Дмитрий Копанская приказный
Барабаш Дмитрий Копанская старший урядник
Барабаш Емельян Бакинская казак
Барабаш Емельян Бакинская казак 1915
Барабаш Ефим Наумович Апшеронская пластун
Барабаш Иван Екатериновская старший урядник
Барабаш Иван Екатериновская старший урядник
Барабаш Иван Копанская
Барабаш Иван Северская пластун
Барабаш Иван пластун
Барабаш Митрофан Кабардинская пластун
Барабаш Никита Воронежская пластун
Барабаш Павел Должанская пластун
Барабаш Петр Екатериновская вахмистр
Барабаш Петр Северская казак 1918
Барабаш Порфирий Трофимов Должанская казак 24.02.1897
Барабаш Федот Голубицкая старший урядник
Барабаш Яков Кононович Голубицкая пластун 35 лет
Барабашев Андрей Царская пластун
Барабашев Константин Ярославская казак
Барабашов Андрей Попутная младший урядник
Барабашов Константин Стефанович прапорщик
Барабашов Милентий Ярославская казак
Барабашов Степан Пшехская приказный
Барак Зиновий Тимошевская казак
Бараковский Иван Васильевич приказный
Бараковский Михаил Новопокровская пластун 1916
Бараковский Михаил Новопокровская пластун
Бараковский Тихон Новопокровская пластун
Бараковский Тихон Новопокровская пластун
Бараковский Тихон Новопокровская пластун
Бараковский Тихон Новопокровская пластун
Бараковский Тихон Новопокровская пластун
Бараксин Иван Новолабинская пластун
Баралия Иосиф Ипатьевич Марьянская казак 06.04.1891
Баран Андриан Тимофеевич казак
Баран Артем Тимошевская пластун 1917
Баран Архип Убинская казак 1908
Баран Георгий Новолеушковская казак
Баран Григорий Калниболотская казак 1915
Баран Григорий Калниболотская казак 1915
Баран Григорий Калниболотская казак 1915
Баран Гурий Убинская казак 1917
Баран Гурий Убинская казак 19 лет
Баран Дмитрий Новолеушковская казак 1901
Баран Дмитрий Новолеушковская казак 1908
Баран Дмитрий Новолеушковская казак 1908
Баран Дмитрий Раевская казак
Баран Ефим Тимошевская пластун 1917
Баран Зиновий Тимошевская пластун 1916
Баран Зиновий Тимошевская пластун
Баран Зиновий Фиодулович Тимошевская казак 30.10.1895
Баран Иван Калниболотская пластун
Баран Иван Полтавская младший урядник
Баран Илларион Тимошевская казак 1916
Баран Илларион Афанасьевич нестроевой старшего разряда 09.06.1891
Баран Митрофан Ахтырская нестроевой старшего разряда 1918
Баран Митрофан нестроевой старшего разряда 1918
Баран Николай Курчанская пластун
Баран Николай Тимошевская ст.ф-р
Баран Николай Тимошевская пластун
Баран Петр Раевская казак
Баран Петр Тимошевская приказный
Баран Стефан Калниболотская младший урядник
Баран Стефан Калниболотская пластун
Баран Тихон Новодонецкая казак
Баран Филипп Платнировская пластун 1915
Баран Филипп Уманская казак 1916
Баран Филипп Федорович Курчанская младший урядник 33 года
Баран Филипп Федорович младший урядник
Баран Филипп Федорович младший урядник
Бараненко Николай Новодмитриевская казак
Баранец Александр Передовая казак
Баранец Иван Передовая казак 1915
Бараник Алексей Полтавская приказный
Бараник Василий Северская пластун
Бараник Захарий Наумов казак
Бараников Михаил Новокорсунская пластун 1916
Баранк? Семен Георгие-Афипская
Баранник Артем Ефремов Таманская пластун 1914
Баранник Василий Ефимович Северская казак 30.12.1882
Баранник Григорий Денис. Петровская нестроевой старшего разряда
Баранник Иван Ключевая пластун
Баранник Иван Наумович Ключевая казак 25.02.1889
Баранник Михаил Новокорсунская пластун 1916
Баранник Михаил Новокорсунская пластун 1916
Баранник Никифор Полтавская пластун
Баранник Павел Ключевая пластун
Баранник Павел Ключевая пластун 1899
Баранник Павел Павловская казак 1916
Баранник Павел Павловская казак 1916
Баранник Павел Павловская казак 1916
Баранник Степан Северская пластун 1913
Баранник Стефан Петровская пластун
Баранник Федор Павловская пластун 1913
Баранник Федор Петровская казак
Баранников Алексей Расшеватская казак
Баранников Григорий Чамлыкская казак
Баранников Иван Андреевич Чамлыкская пластун 23 года
Баранников Михаил Новокорсунская пластун 1916
Баранников Петр Ильинская пластун 1910
Баранников Федор Владимирская пластун
Баранников Федор Владимирская пластун
Баранников Федор Владимирская пластун
Баранов Александр Михайлов Красногорская казак 23.02.1894
Баранов Андрей Спокойная казак
Баранов Афанасий Тульская казак
Баранов Виктор Васильевич из мещан г.Луги
Баранов Илья Царская пластун
Баранов Иосиф Воздвиженская нестроевой старшего разряда 1912
Баранов Ксенофонт Мартанская казак
Баранов Ксенофонт казак
Баранов Ксенофонтий Мартанская пластун 1908
Баранов Митрофан Ахтырская нестроевой старший разряд 1918
Баранов Николай Дондуковская казак
Баранов Сергей Спокойная приказный
Баранов Сергей Спокойная приказный
Баранов Сергей Спокойная казак
Баранов Трофим Раздольная пластун
Барановский Михаил Новопокровская пластун 1916
Бараш Иван Платнировская казак
Барашев Иван Смоленская казак 1900
Барбарунов Дмитрий Брюховецкая приказный
Барбарунов Дмитрий Федорович приказный
Барвинок Георгий Убинская 1902
Барвинок Георгий Евтихиевич Убинская казак 07.04.1883
Барвинок Терентий Евтихиевич Убинская казак 10.04.1886
Баргадский Сила Незамаевская казак 1916
Бардабанов Владимир Гавриилов казак
Бардадим Савелий Филиппов. казак
Бардадин Иосиф Безскорбная пластун
Бардак Андрей фельдфебель
Бардак Василий Ивановская приказный
Бардак Василий Павловская казак 1917
Бардак Василий Павловская казак 1917
Бардак Григорий Новощербиновская казак 1907
Бардак Ефим Березанская казак 1919
Бардак Иван Старощербиновская пластун
Бардак Иван Старощербиновская казак 1916
Бардак Карп Староминская приказный
Бардак Козьма Новощербиновская старший урядник
Бардак Козьма Новощербиновская старший урядник
Бардак Козьма Новощербиновская старший урядник
Бардак Козьма Ионович Новощербиновская прапорщик 31.10.1885
Бардак Кондрат Камышеватская младший урядник 1910
Бардак Кондрат Камышеватская
Бардак Кондрат младший урядник
Бардак Косьма Новощербиновская старший урядник
Бардак Максим Выселки казак
Бардак Матвей Староминская пластун
Бардак Матвей Староминская пластун 1902
Бардак Матвей Старощербиновская пластун
Бардак Матвей Старощербиновская пластун
Бардак Михаил Воровсколесская приказный
Бардак Михаил Павловская пластун
Бардак Михаил Павловская пластун
Бардак Никита Иванов младший урядник
Бардак Николай Марьянская пластун
Бардак Павел Выселки казак
Бардак Павел Староминская приказный 1898
Бардак Павел Староминская приказный 1898
Бардак Павел Староминская
Бардак Павел приказный
Бардак Петр Выселки казак 1914
Бардак Семен Павловская пластун
Бардак Сергей Камышеватская казак
Бардак Сергей Камышеватская казак 1917
Бардак Сергей Камышеватская казак 1917
Бардак Сергей Новощербиновская пластун 1913
Бардак Сергей Старощербиновская казак 1917
Бардак Сергей Старощербиновская казак 1917
Бардак Стефан Старолеушковская казак 1914
Бардак Стефан Староминская казак
Бардак Федор Павловская казак 1917
Бардак Федор Павловская казак 1917
Бардак Яков Марьянская старший урядник
Бардак Яков Староминская пластун 1910
Бардак Яков Леонтьев старший урядник
Бардаков Андрей Темнолесская приказный 1899
Бардаков Василий Темнолесская старший урядник
Бардаков Василий Темнолесская старший урядник 1902
Бардаков Григорий Рязанская пластун
Бардаков Илья Темнолесская казак
Бардаков Илья Темнолесская казак
Бардаков Илья Темнолесская казак 1902
Бардаков Илья Темнолесская старший урядник
Бардаков Иосиф Новоекатериновская казак
Бардаков Михаил Федорович Темнолесская младший урядник 08.11.1880
Бардаков Тихон Новотроицкая урядник
Бардаков Тихон Темнолесская вахмистр
Барданосов Павел Баталпашинская казак
Бардеев Антон Привольная пластун
Бардеев Михаил Кухаривский х. нестроевой старшего разряда
Бардеев Михаил Кухаривский х. нестроевой старший разряд
Бардеев Михаил Кухаривский х. нестроевой старший разряд 1896
Бардиж … Герасимов Новоджерелиевская пластун 1916
Бардиж Александр Тимашевская казак 1913
Бардиж Александр Тимошевская казак
Бардиж Александр Тимошевская приказный 1913
Бардиж Андрей Брюховецкая пластун 1901
Бардиж Андрей Брюховецкая пластун
Бардиж Андрей Тимошевская младший урядник 1914
Бардиж Андрей Тимошевская младший урядник
Бардиж Андрей Тимошевская младший урядник
Бардиж Андрей Тимошевская пластун
Бардиж Андрей Григорьев казак
Бардиж Борис Тимошевская казак 1913
Бардиж Борис Тимошевская казак
Бардиж Борис Тимошевская казак
Бардиж Борис Тимошевская пластун
Бардиж Григорий Тимошевская казак
Бардиж Даниил Брюховецкая старший урядник
Бардиж Даниил Брюховецкая старший урядник 1900
Бардиж Даниил Брюховецкая старший урядник 1900
Бардиж Николай Брюховецкая казак
Бардиж Павел Тимошевская пластун
Бардиж Павел Тимошевская пластун
Бардиж Павел Тимошевская пластун
Бардиж Павел Тимошевская пластун
Бардиж Павел Тимошевская пластун
Бардиж Павел Тимошевская пластун
Бардиж Павел Григорьевич Тимошевская пластун
Бардиж Петр Брюховецкая нестроевой старший разряд 1902
Бардиж Петр Тимошевская пластун
Бардиж Федор Тимошевская казак 1913
Бардик Алексей Петровская казак
Бардин Александр Тимошевская приказный
Бардин Федор Новодонецкая казак
Бардин Федор Новодонецкая пластун
Бардин Федор Новодонецкая пластун
Бардин Федор Новодонецкая пластун
Бардин Федор Иванович казак
Бардинов Андрей Деомидович нестроевой старшего разряда
Бардиш Иван Петровская казак
Бардун Герасим Брюховецкая казак
Бардунов Архип Убеженская казак 1902
Бардунов Иван Усть-Джегутинская казак 1906
Бардунов Михаил Усть-Джегутинская казак
Бардунов Сергей Максимович Убеженская казак 20.06.1892
Бардунов Степан Усть-Джегутинская пластун
Бардунов Федот Убеженская казак 1903
Бардыбанов Андрей Темиргоевская казак 1916
Бардыж Иван Петровская приказный
Бардык Стефан Старолеушковская казак 1914
Бардыш Андрей Тимошевская казак 1916
Бардыш Борис Тимошевская казак
Бардыш Павел Григорьевич Тимошевская казак 19.06.1894
Бардюгов Иван Черниговская пластун
Барейко Григорий Дядьковская 1911
Барейко Иван Дядьковская пластун
Барилко Алексей Ивановская казак
Барилко Алексей Ивановская юнкер
Барилко Андрей Дядьковская пластун 1910
Барилко Андрей Пластуновская казак
Барилко Григорий Дядьковская пластун 1914
Барилко Григорий Дядьковская пластун 1914
Барилко Григорий Дядьковская пластун
Барилко Григорий Ивановская приказный
Барилко Деомид Елизаветинская казак 1913
Барилко Клим Ивановская старший урядник
Барилко Клим Ивановская старший урядник 1910
Барилко Козьма Новоивановская пластун
Барилко Маркиан Пластуновская пластун 1904
Барилко Михаил Староминская казак 1917
Барилко Михаил Староминская казак 1917
Барилко Никита Бабычевская казак
Барилко Никита Бабычевская казак
Барилко Николай Переясловская 1910
Барилко Николай Переясловская пластун 1910
Барилко Николай Карпов Переясловская казак 17.12.1889
Барилко Петр Елизаветинская казак 1915
Барилко Петр Ивановская казак
Барилко Сафрон Староминская казак
Барилко Сафрон Староминская казак 1917
Барилко Сафрон Староминская казак 1917
Барилко Сафрон Староминская казак 1917
Барилко Стефан Пластуновская пластун
Барило Андрей Спокойная
Баринов Владимир Дондуковская казак
Баринов Ефим казак
Баришненков Василий Усть-Лабинская пластун
Баришников Иван Расшеватская пластун 1907
Баришников Трофим Расшеватская пластун
Баришов Аким Матвеевич Северская казак 20.09.1884
Баркалов Никита Михайлов Терновская казак 06.04.1888
Барко Кондрат Камышеватская старший урядник
Барко Кондрат Камышеватская старший урядник
Барко Михаил Федотович казак
Барков Александр Динская казак 1916
Барков Иван Новоекатериновская урядник
Барков Иван Константинович Темнолесская казак 26.09.1890
Барковский Павел Романович Новолабинская казак 13.12.1886
Баркоз Поликарп Динская урядник
Барлым Иван Уманская пластун
Барма Алексей Атаманская пластун 1897
Барма Емельян Полтавская приказный
Барма Иосиф Полтавская приказный
Барма Иосиф Полтавская приказный
Барма Яков Атаманская казак 1916
Барма Яков Атаманская казак 1916
Барнашев Даниил Новомалороссийская каптенармус
Барнашев Капитон Новомалороссийская пластун
Барнашев Капитон Новомалороссийская пластун
Барнашев Капитон Новомалороссийская казак
Барнашев Капитон Новомалороссийская пластун
Барнашев Капитон Новомалороссийская
Барнашев Капитон Илларионов Новомалороссийская пластун 1898
Барнашев Капитон Илларионов Новомалороссийская пластун 1898
Барнашев Капитон Илларионович Новомалороссийская 05.03.1879
Барнашов Даниил Новомалороссийская бат.капт.
Барнашов Капитон Новомалороссийская казак
Барнашов Капитон Новомалороссийская пластун
Барнашов Капитон Новомалороссийская пластун 1898
Барнашов Капитон Новомалороссийская казак
Барнашов Капитон Новомалороссийская пластун
Барнашов Капитон Новомалороссийская пластун
Барнов Петр Новотроицкая казак
Баровников (Варовников) Алексей Рождественская казак
Бароко Михаил Камышеватская казак 1916
Бароковец Лука Привольная казак 1916
Баромытченко Порфирий Ширванская пластун
Барский Георгий Полтавская пластун
Барсук Михаил Михайлович прапорщик 17.09.1893
Барсуков Филипп Донохоперский х. старший урядник
Баршадский Архип Незамаевская казак 1916
Баршадский Архип Незамаевская казак 1916
Баршадский Иван Незамаевская казак 1917
Баршадский Иван Незамаевская казак 1917
Баршадский Никифор Незамаевская урядник
Баршадский Николай Незамаевская казак
Баршадский Сила Незамаевская казак 1916
Баршадский Федор Незамаевская приказный
Баршадский Федор Незамаевская приказный 1902
Баршадский Федор Незамаевская казак 1902
Баршидский Архип Незамаевская казак 1916
Барыкин Василий Трифонов Кавказская казак 28.12.1896
Барыкин Давид Кавказская пластун
Барыкин Давид Кавказская пластун
Барыкин Семен Кавказская приказный
Барыковский? Иван Новопокровская приказный 1902
Барылко Антон Староминская казак 1902
Барылко Козьма Новоивановская казак 1915
Барылко Маркиан Пластуновская пластун 1898
Барылко Федор Новоивановская казак
Барышев Алексей Северская младший урядник 1907
Барышевский Архип Попутная приказный
Барышевский Сергей Попутная казак
Барышевский Сергей нестроевой старшего разряда 05.07.1892
Барышевский Сергей Антипович Попутная старший писарь 04.07.1892
Барышник Иван Бриньковская приказный
Барышник Иван Бриньковская приказный
Барышник Нестор Бриньковская казак
Барышник Онисим Леонтиев Бриньковская писарь
Барышник Порфирий Усть-Лабинская приказный
Барышников Василий Усть-Лабинская казак 1899
Барышников Иван Усть-Лабинская пластун 1912
Барышников Иван Усть-Лабинская пластун 1914
Барышников Иван Усть-Лабинская пластун
Барышников Пантелеймон Вознесенская казак 1917
Барышников Петр Новосуворовский х. старший урядник
Барышников Петр Новосуворовский х. старший урядник
Барышников Петр Новосуворовский х. старший урядник
Барышников Петр Степанов Новосуворовская подхорунжий
Барышников Порфир Усть-Лабинская пластун
Барышников Тимофей Петрович Расшеватская казак 11.05.1892
Барышников Трофим Расшеватская пластун 1908
Бас Федор Плоская казак
Баса Степан Николаевич Смоленская казак 02.08.1892
Басак Георгий Невинномысская казак
Басак Иван Беломечетская
Басаков Николай Беломечетская казак
Басаненко Карп Ахтанизовская казак 1914
Басанец Архип Новопашковская казак 1910
Басанский Дементий Григорьев вахмистр
Басанский Захарий Шкуринская казак 1908
Басанский Никифор Шкуринская младший урядник 1902
Басанский Никифор Шкуринская казак 1902
Басанцов Николай Безскорбная казак 1908
Басараб Ефим Динская пластун
Басараб Николай Семенович Динская казак 01.12.1883
Басараб Федор Гривенская пластун
Басарада Порфирий Федорович Динская казак 26.02.1890
Басик Алексей Ясенская нестроевой старший разряд 1898
Баскаков Владимир Панкратович бат.писарь
Баскаков Владимир Панкратьевич Динская чиновник военного времени 05.07.1889
Басков? Василий Новопокровская приказный 1902
Басов Аким Бейсугская пластун
Басов Василий Бейсугская казак
Басов Василий Кардоникская
Басов Василий Кардоникская
Басов Владимир Надежная пластун
Басов Влас Ладожская пластун
Басов Влас Ладожская пластун 1900
Басов Влас Васильевич Ладожская казак 10.02.1881
Басов Емельян Бейсугская казак 1914
Басов Емельян Новобейсугская пластун
Басов Захар Исправная казак
Басов Лаврентий Петров Царская казак 1915
Басов Лазарь казак
Басов Лазарь Назаров казак
Басов Савостьян Отрадная приказный
Басов Сергей Ладожская казак
Басов Сергей Ладожская казак
Басов Филипп Ладожская младший урядник
Басов Фока Ладожская пластун 1912
Басов Фотий Ладожская казак 1913
Басович Иван Динская казак
Басович Иван Динская казак
Басович Иван Динская
Басович Иван Динская приказный 1910
Басович Матвей Кириллович Динская казак 16.08.1884
Басович Михаил Динская младший урядник
Басович Михаил Динская
Басовыч Иван приказный
Басс Спиридон Плосская пластун
Бассараб Григорий Динская казак 1920
Бат Федор Безводная казак 1917
Бат Федор Безводная казак
Батагов Александр Темижбекская пластун
Батагов Александр Темижбекская пластун
Батагов Александр Темижбекская пластун
Батагов Александр Темижбекская пластун
Батагов Александр Темижбекская пластун
Батагов Александр пластун
Батагов Александр Васил. Темижбекская пластун
Батагов Алексей Новорождественская пластун
Батагов Алексей Новорождественская казак
Батагов Алексей Новорождественская пластун
Батагов Алексей Темижбекская казак
Батагов Алексей Темижбекская казак
Батагов Алексей Темижбекская казак 1912
Батагов Андрей Михайлович Калужская казак 18.08.1884
Батагов Георгий Иванович Костромская пластун
Батагов Григорий Темижбекская младший урядник
Батагов Захар Костромская пластун
Батагов Захар Иванович Костромская пластун
Батагов Иван Новорождественская казак
Батагов Михаил Новорождественская пластун 1911
Батагов Михаил Афанасьевич Новорождественская казак 12.07.1890
Батагов Никит Темижбекская казак
Батагов Никит Темижбекская казак
Батагов Никит Темижбекская пластун
Батагов Никит Темижбекская пластун
Батагов Никита Темижбекская пластун 1915
Батагов Стефан Темижбекская пластун 1904
Батагов Тихон Костромская казак 1915
Батана Гавриил Новолокинская пластун 1903
Баташев Тимофей Новопокровская пластун
Батвинка Андрей Казанская приказный
Батвинкин Александр Дмитриевская казак 1915
Батвинкин Александр Дмитриевская казак 1915
Батенко Александр Попутная казак 1918
Батий Петр Имеретинская казак 1917
Батищев Василий Новотроицкая казак
Батищев Ефим Васильевич Ладожская старший урядник 03.03.1881
Батищев Иван Новоалександровская казак
Батищев Иван Новоалександровская казак 1916
Батищев Иван Попутная вахмистр
Батищев Илья Тихорецкая казак
Батищев Карп Епифанович урядник
Батищев Матвей Тимофеевич Кармалинская казак 16.11.1891
Батищев Михаил Тихорецкая пластун
Батищев Михаил Тихорецкая пластун
Батищев Михаил Семенов Тихорецкая пластун 1914
Батищев Михаил Семенов Тихорецкая пластун 1914
Батищев Николай Воздвиженская пластун
Батищев Николай Тихорецкая приказный 1903
Батищев Николай Тихорецкая приказный 1903
Батищев Петр Беломечетская
Батищев Петр Беломечетская
Батищев Петр Данилович Новоалександровская казак 05.10.1891
Батищев Тимофей Новопокровская пластун 1896
Батищев Тимофей Новопокровская пластун
Батищев Тимофей Никоноров Новопокровская казак 21.01.1878
Батищев Филипп Тихорецкая приказный
Батищев Филипп Тихорецкая приказный
Батко Илья Кущевская старший урядник
Батог Аким Кореновская пластун 1906
Батог Ефим Кореновская пластун 1917
Батог Спиридон Кореновская казак
Батогов Александр Васильев Темижбекская пластун
Батогов Андрей Калужская казак
Батогов Андрей Калужская казак
Батогов Иван Костромская казак
Батогов Никит Темижбекская младший урядник
Батрак Лев приказный 1911
Батрак Лев приказный
Батрак Леонтий Нововеличковская труб.
Батрак Леонтий Нововеличковская труб.
Батрак Трофим Нововеличковская казак
Батрак Трофим Нововеличковская казак
Батрак Трофим Герасимович Нововеличковская казак 15.04.1894
Батраков Иван Кавказская пластун 1900
Батраков Иван Кавказская пластун 1900
Батраков Иван Кавказская пластун 1900
Батраков Козьма Спокойная младший урядник
Батриков? Лев Нововеличковская приказный 1911
Батулин Андрей Казанская старший урядник
Батура Даниил Новомалороссийская казак
Батуренец Гавриил Старощербиновская казак 1914
Батуренец Гавриил Старощербиновская казак 1914
Батурин Деонисий Владимирская казак
Батурин Панкрат Григориполисская казак
Батурин Тимофей Герасимович Григориполисская казак 18.01.1889
Батурин Яков Новомалороссийская пластун
Батурин Яков Новомалороссийская пластун
Батурин Яков Новомалороссийская пластун
Батурин Яков Новомалороссийская пластун
Батуринец Александр Старощербиновская приказный
Батутин Максим Казанская пластун 1911
Батый Петр Имеретинская казак
Батютин Николай Давидов Тихорецкая казак 12.05.1897
Бахан Максим Пашковская казак 1918
Бахарев Сергей Никитович Новгородская губ. вольноопределяющийся 10.09.1888
Бахирев Александр Прочноокопская казак 1913
Бахирев Демьян Прочноокопская приказный
Бахирев Панфил Прочноокопская казак
Бахирев Яков Прочноокопская бомбардир
Бахирь Ерофей Сергиевская пластун 1913
Бахматов Ефим Некрасовская казак
Бахметьев Аким Вознесенская казак 1916
Бахметьев Демьян Ильинская казак
Бахметьев Демьян Ильинская казак
Бахметьев Яков Смоленская пластун
Бахтиаров Василий Иванович старший урядник
Бахтинов Василий Саввельевич Темнолесская казак 28.07.1886
Бахтияров Василий Суворовская старший урядник 1903
Бахтияров Георгий казак 1904
Бахтияров Георгий казак 1904
Бацун Григорий Каневская пластун
Бацун Григорий Каневская пластун
Бачарников Андрей Казанская казак
Бачарников Дмитрий Архангельская пластун 1916
Бачарников Дмитрий Архангельская пластун 1916
Бачарников Дмитрий Архангельская младший урядник
Бачарников Ефим Архангельская приказный 1913
Бачарников Ефим Архангельская приказный 1913
Бачарников Ефим Архангельская пластун
Бачарников Максим Архангельская пластун 1916
Бачарников Максим Архангельская пластун 1916
Бачарников Максим Архангельская приказный 1916
Бачарников Максим Архангельская приказный
Бачарников Павел Михайловская казак 1903
Бачарников Петр Архангельская пластун
Бачаров Иван Воздвиженская казак 1916
Бачко Василий Привольная пластун 1915
Бачко Макар Кухаривский х. приказный 1908
Бачко Макар Кухаривский х. приказный 1910
Бачко Макар пластун
Баша Василий Динская пластун 1914
Баша Григорий Динская казак 1913
Баша Николай Динская казак 1916
Баша Петр нестроевой старшего разряда 1910
Баша Семен Динская казак 1908
Баша Семен казак
Баша Федор Динская казак 1916
Баша Федор Саввич Динская казак 16.04.1895
Баша Филипп Динская казак
Башавец Василий Старомышастовская казак
Башкарь Семен Смоленская пластун
Башкарь Семен Михайлович Смоленская казак 01.02.1889
Башкатов Александр Архангельская приказный
Башкатов Александр Макарович Ильинская приказный 30.08.1887
Башкатов Алексей Ильинская пластун
Башкатов Андрей Владимирская пластун
Башкатов Антон Харитонов Владимирская казак
Башкатов Василий Ильинская пластун 1903
Башкатов Василий Ильинская пластун
Башкатов Василий Терновская пластун 1916
Башкатов Василий Успенская пластун 1903
Башкатов Василий Царская казак
Башкатов Денис Архангельская казак
Башкатов Дмитрий Новотроицкая казак 1902
Башкатов Иван Келермесская приказный
Башкатов Иван Терновская казак
Башкатов Иван Терновская пластун
Башкатов Иван Терновская пластун
Башкатов Иван Амвросиевич пластун
Башкатов Иван Амвросьевич младший урядник
Башкатов Матвей Владимирская казак
Башкатов Михаил Терновская казак
Башкатов Николай Казанская прапорщик
Башкатов Павел Келермесская старший урядник
Башкатов Петр Келермесская младший урядник
Башкатов Семен Терновская казак
Башкатов Семен Терновская казак
Башкатов Сергей Иванович Новотроицкая казак 06.07.1891
Башкатов Тимофей Новотроицкая пластун
Башкатов Федор Келермесская младший урядник
Башкатов Федор Крымская урядник
Башкатов? Иван Казанская старший урядник 1903
Башкинов Алексей Григориполисская младший урядник
Башкинов Николай Григориполисская младший урядник 1900
Башкирев Стефан Новотроицкая казак
Башков Семен Невинномысская приказный 1900
Башмак Александр Динская казак 1916
Башмак Александр Динская нестроевой старшего разряда 1918
Башмак Александр Динская казак 1916
Башмак Александр казак 1916
Башмак Александр казак 1916
Башмак Георгий Ольгинская казак
Башмак Захарий Динская пластун 1917
Башмак Иван Динская пластун
Башмак Павел Ивановская казак
Башмак Федор Динская казак
Башмак Федор Каневская казак
Башмак Федор Каневская казак 1917
Башмак Феодор Павлович Динская казак 17.04.1894
Башмачников Кирилл Ермолаевич Псебайская пластун
Башта Антон Иванович прапорщик
Башта Антон Иванович прапорщик 07.12.1894
Башта Гавриил Незамаевская казак 1916
Башта Гавриил Незамаевская казак 1916
Башта Гавриил Незамаевская казак 1916
Башта Иван Кущевская пластун 1913
Башта Иван Незамаевская пластун
Башта Михаил Тимошевская приказный
Башта Михаил Кириллович приказный
Башта Петр Тимошевская казак
Башта Сергей Кущевская младший урядник
Башта Сергей Кущевская младший урядник
Башта Стефан Кореновская пластун 1901
Башта Тимофей Кущевская казак 1910
Башта Тимофей Кущевская казак 1910
Баштавой Михаил Староминская казак
Баштаник Всеволод Староминская подъесаул 08.02.1885
Баштовой Иван Староминская приказный
Баштовой Максим Староминская казак
Баштовой Максим Староминская казак
Баштовой Максим Староминская младший урядник
Баштовой Максим Староминская младший урядник 1908
Баштовой Михаил Староминская приказный 1907
Баштовой Семен Староминская казак 1916
Баштовой Тимофей Староминская казак 1914
Баштовой Яков Староминская казак
Баюра Иван Кореновская казак
Баюра Степан Кореновская приказный 1901
Баятец Александр Георгие-Афипская казак 1915
Баятец Евмений Георгие-Афипская казак 1913
Баятец Евмений Георгие-Афипская младший урядник 1913
Баятец Сергей Георгие-Афипская казак 1906
Бганцев Георгий Тимофеев приказный
Бганцев Георгий Тимофеев приказный
Бганцев Федор Тихорецкая старший урядник
Бганцев Федор Федоров. Тихорецкая пластун 1916
Бганцов Аким Тихорецкая казак
Бганцов Аким Тихорецкая казак
Бганцов Алексей Тихорецкая приказный
Бганцов Даниил Тихорецкая пластун 1916
Бганцов Павел Тихорецкая казак 1913
Бганцов Федор Тихорецкая пластун 1916
Бганцов Федор Тихорецкая пластун 1916
Беба Григорий Ахтырская приказный 1895
Бебенко Даниил Новодеревянковская пластун
Бега Сергей Новороговская казак 1919
Бегдаев Андрей Дмитриев казак
Бегдай Владимир казак
Бегдай Иван Чепегинская казак
Бегдай Лука Елизаветинская приказный
Бегдай Лука Елизаветинская казак
Бегдай Михаил Нововеличковская пластун 1913
Бегдай Михаил Нововеличковская
Бегдай Николай Нововеличковская пластун
Бегдай Петр Чепегинская пластун 1897
Бегдай Петр Чепегинская пластун 1897
Бегдай Петр Чепегинская пластун
Бегдай Петр Чепегинская пластун
Бегдай Петр пластун
Бегдай Поликарп Чепегинская пластун 1903
Бегдай Федор Саввич приказный
Бегдан Андрей Роговская заур.хор.
Бегдан Андрей Роговская заур.хор.
Бегдан Андрей Роговская заур.хор.
Бегдан Кирилл Днепровская казак
Бегдаш Георгий Новолеушковская нестроевой старшего разряда
Бегдаш Георгий Новолеушковская нестроевой старшего разряда
Беглак Иван Павловская приказный
Бегма Иван Яковлевич казак
Бегма Тимофей Динская казак 1916
Бегма Федор Динская пластун 1913
Бегми Федор Динская пластун 1914
Бегун Афанасий Должанская приказный 1916
Бегун Яков Георгие-Афипская нестроевой старшего разряда 1898
Бегунов Филипп Иванович Старотитаровская казак
Беда Василий Ольгинская казак 27.04.1896
Беда Василий Пензенская казак
Беда Василий Пензенская казак
Беда Василий Пензенская пластун
Беда Василий Старонижестеблиевская приказный
Беда Василий казак
Беда Василий Иосифович Пензенская казак 26.02.1891
Беда Гавриил Ольгинская нестроевой старшего разряда
Беда Захарий Старонижестеблиевская приказный
Беда Иван Старонижестеблиевская казак 1915
Беда Иван Старонижестеблиевская пластун
Беда Иван Челбасская пластун
Беда Иван Петрович Старонижестеблиевская пластун 1914
Беда Иван? Пензенская казак
Беда Исаак Ирклиевская подхорунжий
Беда Исаак Ирклиевская подхорунжий
Беда Исаак Ирклиевская старший урядник 1909
Беда Карп Старонижестеблиевская пластун 1898
Беда Карп Лукьянович Старонижестеблиевская приказный 13.10.1879
Беда Матвей Должанская казак 1916
Беда Мелентий Должанская казак 1915
Беда Ник?? Староджерелиевская? младший урядник
Беда Никанор нестроевой старшего разряда
Беда Никанор Мукиев нестроевой старшего разряда
Беда Петр Новоивановская пластун
Беда Платон Бакинская казак 1911
Беда Платон Иванович Бакинская младший урядник 26 лет
Беда Платон Иванович Бакинская казак 17.11.1890
Беда Роман Старонижестеблиевская старший урядник
Беда Спиридон Пензенская пластун
Беда Спиридон Пензенская пластун
Беда Спиридон Иосифович Пензенская казак 11.12.1893
Беда Трофим Максимов Ольгинская пластун 1902
Беда Яков Ирклиевская казак
Беда Яков Пензенская казак 1912
Бедаев Филипп Терновская пластун
Бедай Василий Нововеличковская казак 1914
Бедай Владимир Черноморская казак 17 лет
Бедай Матвей Кардоникская пластун
Бедаков Иван Авраамов Таманская старший урядник 1901
Бедашев Семен Новолокинская пластун 1916
Бедеков Георгий Кужорская пластун
Беденко Алексей Новоивановская казак 1917
Беденко Елиазар Должанская пластун 1910
Беденко Елиазар Должанская пластун
Беденко Елиазар Должанская пластун 1910
Беденко Исидор Должанская казак 1912
Беденко Пантелеймон Староминская пластун 1898
Беденко Пантелеймон Староминская пластун
Беденко Петр Усть-Джегутинская казак
Беденко Сергей Должанская казак 1908
Бедецкий Семен Новолабинская казак
Бедик Георгий Березанская пластун 1915
Бедин Петр Белореченская казак
Бедный Давид Новомышастовская казак 1916
Бедный Дмитрий Новомышастовская казак
Бедный Михаил Удобная казак
Бедный Савва Новомышастовская приказный
Беднягин? Стефан? Усть-Джегутинская пластун
Беженцев Митрофан Новопокровская пластун
Беженцов Митрофан Новопокровская пластун 1898
Бежин Иван Казанская казак
Бежка Владимир Березанская казак
Бежко Афанасий Семенович Нововеличковская подъесаул 28.11.1890
Бежко Василий Чепегинская пластун 1916
Бежко Василий Чепегинская пластун 1916
Бежко Василий Чепегинская пластун
Бежко Константин Чепегинская пластун
Бежко Константин Чепегинская 1911
Бежко Константин Чепегинская пластун
Бежко Константин Чепегинская
Бежко Константин Кондратьев Чепегинская пластун 1911
Бежко Константин Кондратьев Чепегинская пластун 1911
Бежко Максим Филимонов Петровская пластун 1912
Бежко Петр Стародеревянковская казак 1916
Бежко Петр Стародеревянковская казак 1911
Бежко Петр Стародеревянковская казак 1911
Бежко Прохор Максимович Нововеличковская казак 28.07.1891
Бежко Сергей Старолеушковская пластун
Бежко Федор Старолеушковская пластун 1915
Бежков Тимофей Бекешевская казак
Безбатченко Никон Староминская казак 1916
Безбородов Алексей Суворовская старший урядник 1903
Безбородов Алексей Суворовская старший урядник
Безбородов Андрей Воронежская пластун
Безбородов Андрей Передовая казак 1916
Безбородов Василий Новосуворовская казак 1918
Безбородов Василий Новосуворовская пластун 1918
Безбородов Василий Прочноокопская казак 1900
Безбородов Григорий Урупская казак
Безбородов Даниил Новосуворовская казак 1917
Безбородов Иван Новосуворовская пластун
Безбородов Иван Новосуворовская казак 1915
Безбородов Иван Суворовская пластун
Безбородов Иван Суворовская казак 1914
Безбородов Иван казак 1915
Безбородов Иван казак 1915
Безбородов Иван казак 1915
Безбородов Константин Вознесенская казак
Безбородов Никит Воронежская казак 1899
Безбородов Прокофий Новосуворовская младший урядник 1907
Безбородов Федор Воронежская казак 1915
Безбородов Федор Воронежская казак 1915
Безбородов Яков Воронежская пластун 1912
Безбородов Яков пластун
Безверный Иван Терновская казак
Безверхий Андрей Шкуринская пластун
Безверхий Емельян Удобная казак 1906
Безверхий Ефим Удобная казак 1913
Безверхий Иван Удобная 1916
Безверхий Иван Шкуринская пластун
Безверхий Максим Неберджаевская пластун
Безверхий Феофан Шкуринская пластун
Безверхий Яков Удобная казак
Безверхний Максим Неберджаевская пластун
Безверхний Пантелеймон Шкуринская приказный
Безверхов Яков Удобная старший урядник
Безверхов Яков Удобная казак
Безворитный Афанасий Анастасиевская казак 1917
Безворотний Иван Анастасиевская казак
Безворотний Илларион Староджерелиевская казак
Безгин Алексей Андрюковская приказный 1898
Безглавый Яков Челбасская младший урядник
Безгласный Алексей Иосифович приказный
Безгласный Иван Георгие-Афипская казак 1912
Безгласный Иван Челбасская полковой писарь
Безгласный Иван Павлов Георгие-Афипская пластун
Безгласный Максим Славянская старший урядник
Безгласный Максим Иосифович Славянская штаб-горнист 1879 г.р.
Безгласный Митрофан Георгие-Афипская казак 1915
Безгласный Михаил Федоров Славянская штаб-горнист 1899
Безгодкин Михаил Новорождественская пластун
Безгодкин Михаил Новорождественская казак
Безгодко Никита Надежная приказный
Безгоднин Михаил Новорождественская пластун
Безгодько Алексей Выселки пластун 1917
Безгодько Виктор Балковская пластун
Безгодько Виктор Выселки пластун
Безгодько Виктор Выселки пластун
Безгодько Виктор Мир. Выселки пластун
Безгородков Максим Новомарьевская казак 1900
Безготкин Василий Каменнобродская пластун
Безготкин Василий Каменнобродская пластун
Безготкин Василий Каменнобродская пластун 1915
Безготько Василий Каменнобродская пластун
Бездверний Иван Терновская казак
Бездверной Иван Терновская пластун
Бездверный Иван Терновская пластун
Бездверный Иван Терновская пластун
Бездверный Иван Терновская приказный
Бездверный Иван Терновская пластун
Бездуднов Петр Новоалександровская казак
Бездульний Антон Калужская пластун 1899
Бездушний Яков Варениковская пластун
Бездушный Матвей Афанасьев старший урядник
Бездушный Роман Варениковская казак 1920
Беззубов Михаил казак
Беззубов Михайло Александрович Новомарьевская казак
Беззубов Порфирий Александрович Новомарьевская приказный 08.11.1889
Безик Андрей Степная пластун
Безик Леонтий Новоминская пластун
Безик Сергей Ильская казак 1913
Безин Алексей Кужорская пластун
Безин Ермил Захарович Новомарьевская урядник
Безин Мефодий Петров Кужорская казак 12.06.1897
Безкишний Мефодий Старощербиновская казак 1914
Безкишний Мефодий Старощербиновская казак 1914
Безклубный Даниил Кореновская пластун
Безклубый Даниил Кореновская нестроевой старшего разряда
Безклубый? Павел? Имеретинская сот. мед. ф-р.
Безкопылый Василий Атаманская пластун
Безкопылый Василий Атаманская пластун
Безкопыльный Василий Атаманская пластун
Безкоровайный Андрей Передовая приказный
Безкоровайный Михаил Передовая приказный
Безкоровайный Михаил Александров приказный
Безкоровайный Николай Передовая казак 1915
Безкоровайный Федот Семенов Гостагаевская пластун 1901
Безкровный Алексей Саратовская пластун 1898
Безкровный Андрей Саратовская пластун
Безкровный Григорий Старовеличковская приказный
Безкровный Деомид Ахтырская младший урядник 1913
Безкровный Ефим Ахтырская нестроевой младший разряд 1914
Безкровный Иван Новомышастовская старший урядник
Безкровный Иван Саратовская пластун 1916
Безкровный Карп Ахтанизовская нестроевой старшего разряда
Безкровный Никита Гавриилович нестроевой старшего разряда
Безкровный Николай Саратовская пластун 1915
Безкровный Петр Тенгинская младший урядник
Безкровный Сергей Саратовская пластун 1901
Безкровный Сергей Саратовская пластун
Безкровный Федор Тенгинская старший урядник
Безкровный Федор Тенгинская урядник
Безкровный Федор Тенгинская вахмистр
Безкровный Яков Ивановская нестроевой старший разряд
Безладнов Антон Некрасовская казак
Безладнов Владимир Арсентьевич подъесаул 29.10.1888
Безладнов Иван Захаров Некрасовская казак 1915
Безладнов Семен Некрасовская казак 1920
Безладный Герасим Барсуковская казак 1900
Безладный Игнат Барсуковская подхорунжий
Безласный Максим Славянская старший урядник
Безлецкин Матвей Кужорская казак
Безмельницен Сергей Абадзехская пластун 1902
Безмельницын Яков не казачьяго сословия вет.ф.
Безменов Антон Новорождественская пластун 1916
Безменов Антон Новорождественская пластун 1916
Безменов Георгий Гиагинская младший урядник
Безменов Георгий Гиагинская казак
Безменов Георгий Гиагинская подхорунжий
Безменов Максим Новорождественская пластун 1917
Безменов Матвей Гиагинская старший урядник
Безменов Стефан Гиагинская старший урядник
Безменов Федор Гиагинская пластун
Безотосный Павел Каневская пластун 1907
Безотосный Павел пластун
Безпалий Иван Кисляковская приказный 1901
Безпалов Андрей Петропавловская казак
Безпалов Василий Александро-Невская пластун 1896
Безпалов Ефим Кужорская старший урядник
Безпалов Иван Беломечетская казак 1910
Безпалов Илья Петропавловская приказный
Безпалов Карп Кисляковская казак
Безпалов Тимофей Кужорская казак 1916
Безпалый Алексей Нововеличковская казак 1898
Безпалый Алексей казак 1899
Безпалый Андрей Новомихайловская приказный
Безпалый Андрей пластун
Безпалый Василий Александро-Невская 1896
Безпалый Василий Александро-Невская пластун 1896
Безпалый Василий Кисляковская казак 1916
Безпалый Василий Новомихайловская казак
Безпалый Гавриил Нововеличковская пластун
Безпалый Гавриил Нововеличковская пластун
Безпалый Григорий Старолеушковская казак 1917
Безпалый Григорий Федоров Ахтырская казак
Безпалый Иван Кисляковская приказный 1901
Безпалый Иван Кисляковская приказный 1901
Безпалый Иван пластун
Безпалый Карп Кисляковская казак 1916
Безпалый Протасий Новотитаровская казак 1914
Безпалый Сидор Новотитаровская приказный 1906
Безпалый Фелимон Новотитаровская пластун
Безпалый? Илия Старолеушковская нестроевой старший разряд 19??
Безпалько Яков Дагестанская пластун 1902
Безребров Андрей Передовая пластун
Безридний Георгий Михайлович Старокорсунская казак 22.04.1893
Безридний Филипп Старокорсунская казак
Безридный Марк Березанская приказный
Безридный Савва Степанов нестроевой старшего разряда
Безридный Степан Березанская пластун 1916
Безридный Степан Березанская пластун 1916
Безридный Степан Березанская пластун
Безридный Стефан Березанская пластун
Безридный Филипп Старокорсунская казак
Безридный Яков Березанская пластун
Безродин Василий Урупская
Безродний Алексей Новосуворовская казак 1911
Безродний Алексей Новосуворовская казак 1911
Безродний Влас Канеловская старший урядник 1907
Безродний Влас Канеловская пластун
Безродний Влас старший урядник
Безродний Григорий Канеловская казак 1913
Безродний Дмитрий Урупская казак
Безродний Марк Березанская приказный
Безродний Михаил Хоперская пластун
Безроднов Иван Ильин Невинномысская казак 1915
Безроднов Федот Андреевич Нефтяная пластун
Безродный Василий Баракаевская казак
Безродный Василий Невинномысская приказный
Безродный Григорий Невинномысская казак 1915
Безродный Григорий Старокорсунская казак
Безродный Дмитрий Урупская
Безродный Иван Баталпашинская приказный
Безродный Иван Баталпашинская казак 1907
Безродный Кирилл Баталпашинская нестроевой старшего разряда 1911
Безродный Марк Березанская приказный
Безродный Марк Березанская приказный
Безродный Михаил Усть-Лабинская нестроевой старшего разряда
Безродный Михаил Федорович Усть-Лабинская старший урядник 24.05.1877
Безродный Михаил Федорович батальонный писарь
Безродный Павел Кардоникская казак 1916
Безродный Павел Невинномысская казак
Безродный Прокофий Усть-Лабинская нестроевой старшего разряда
Безродный Степан Беломечетская казак 1904
Безродный Тимофей Канеловская казак 1916
Безродный Тимофей Канеловская казак 1916
Безродный Тимофей Канеловская казак 1916
Безродный Федор Александро-Невская казак
Безродный Федор Александро-Невская пластун
Безродный Федор Александро-Невская пластун
Безродный Федот Нефтяная пластун
Безрук Иван пластун
Безрук Моисей Брюховецкая казак
Безрук Моисей Илларионович казак
Безрук? Иван? Новониколаевская? пластун
Безрукавый Арсентий Смоленская казак 1908
Безрукавый Иван Поповичевская казак 1916
Безрукавый Павел нестроевой старшего разряда
Безрукавый Павел Михайлов нестроевой старшего разряда
Безрукавый Трофим ? пластун
Безрукавый Трофим Кухаревский х. пластун
Безрукавый Трофим Новощербиновская пластун
Безрукавый Трофим Новоясенская пластун
Безрукавый Трофим Старовеличковский х. казак 1892
Безрукавый Трофим Старовеличковский х. пластун
Безрукавый Трофим Ясенская пластун
Безрукавый Трофим пластун 1892
Безрукавый Трофим пластун
Безрукин Никита Андреевич Суздальская казак 27.05.1891
Безрядин Иван Расшеватская приказный 1902
Безрядин Максим Расшеватская пластун 1904
Безрядин Максим Расшеватская пластун 1904
Безсалов Максим Кутаисская младший урядник 1898
Безсалов? Максим Старокорсунская младший урядник
Безсалый Андрей Платнировская приказный
Безсалый Андрей Платнировская приказный 1913
Безсалый Андрей Платнировская приказный 1913
Безсалый Андрей Платнировская приказный
Безсалый Андрей Платнировская приказный
Безсалый Андрей Платнировская приказный
Безсалый Андрей приказный
Безсалый Григорий Новопетровская казак 1916
Безсалый Константин Новопетровская казак 1916
Безсалый Павел Васильев Петровская пластун
Безсалый Парфентий Веселый х. казак 1913
Безсалый Прокофий Новопетровская пластун
Безсмелник Федор Тихорецкая казак
Безсмельников Федор Тихорецкая пластун 1898
Безсмельниц. Василий Тихорецкая младший урядник
Безсмельницын Василий Тихорецкая младший урядник
Безсмельницын Василий Тихорецкая приказный
Безсмертный Григорий Старощербиновская приказный
Безсмертный Григорий Старощербиновская казак
Безсмертный Ефим Мингрельская казак
Безсмертный Ефим Мингрельская казак
Безсмертный Иван Старощербиновская приказный
Безсмертный Максим Азовская пластун
Безсмертный Сергей казак 1916
Безсмертый Максим Степанович Азовская казак 11.08.1883
Безсолый Павел Васильев Петровская пластун 1913
Безсонный Пантелеймон Расшеватская пластун 1916
Безсонный Пантелеймон Андреевич Расшеватская казак 24.07.1895
Безсонов Никанор Темиргоевская казак 1913
Безсонов Николай Темиргоевская казак
Безсонов Николай Темиргоевская младший урядник
Безсонов Пантелейм. Расшеватская пластун
Безсонов Пантелеймон Расшеватская пластун 1916
Безсонов Пантлеймон Расшеватская пластун 1916
Безсчастный Аким Иванович казак
Безсчастный Александр Старонижестеблиевская приказный
Безсчастный Никон Полтавская младший урядник
Безсчастный Никон Петров Полтавская казак
Безсчастный Степан казак 1911
Безугленко Максим Новодонецкая пластун 1914
Безугленко Максим Новодонецкая пластун 1914
Безуглий Иван Новоминская казак 1914
Безуглий Иван Новоминская казак 1914
Безуглов Александр Махошевская казак 1920
Безуглов Василий Губская казак 1918
Безуглов Павел Темиргоевская пластун
Безуглов Петр Смоленская казак 1898
Безуглов Петр казак 1898
Безуглов Семен Махошевская пластун
Безуглов Спиридон Темиргоевская приказный
Безуглый Алексей Бакинская казак
Безуглый Алексей Бакинская казак
Безуглый Андрей Калужская пластун
Безуглый Андрей Старокорсунская казак
Безуглый Афанасий Лукианов Старомышастовская казак
Безуглый Василий Макаров Старомышастовская казак 29.02.1896
Безуглый Герасим Калниболотская младший урядник
Безуглый Герасим Калниболотская младший урядник
Безуглый Герасим Калниболотская старший урядник
Безуглый Григорий Новоминская пластун
Безуглый Григорий Павловская казак 1916
Безуглый Дмитрий Старомышастовская казак
Безуглый Дмитрий Старомышастовская пластун 1916
Безуглый Дмитрий Старомышастовская пластун 1916
Безуглый Дмитрий Старомышастовская младший урядник
Безуглый Дмитрий нестроевой старшего разряда
Безуглый Дмитрий Иванович Старомышастовская казак 26.10.1895
Безуглый Дмитрий Макарович нестроевой старшего разряда
Безуглый Иван Новоминская казак
Безуглый Иван Новоминская казак 1914
Безуглый Иван Новоминская казак 1914
Безуглый Иван Григорьевич Старотитаровская урядник 24.06.1885
Безуглый Иван Иванов Старомышастовская нестроевой старшего разряда
Безуглый Игнат Новоминская приказный
Безуглый Игнат Новоминская приказный
Безуглый Игнат Новоминская приказный 1901
Безуглый Игнат Новоминская пластун 1911
Безуглый Игнат Новоминская приказный
Безуглый Игнат Ясенская приказный
Безуглый Иосиф Калниболотская старший урядник
Безуглый Макар Старомышастовская казак
Безуглый Макар Старомышастовская пластун 1900
Безуглый Макар Исакиев Старомышастовская пластун
Безуглый Матвей Новоминская пластун
Безуглый Михаил Афанасьевич Кубанская обл. прапорщик 12.06.1882
Безуглый Петр Новоминская казак 1911
Безуглый Пимон Новоминская пластун
Безуглый Поликарп Старокорсунская
Безуглый Савва Новоминская старший урядник
Безуглый Савва Новоминская старший урядник
Безуглый Савелий Новоминская старший урядник
Безуглый Семен Калниболотская казак 1917
Безуглый Федор Иванов Старомышастовская казак 22.02.1900
Безуглый Федот Новоминская малолеток
Безуглый Фирс Старомышастовская пластун 1898
Безуглый Фирс Старомышастовская пластун 1898
Безуглый Яков Красногорская приказный
Безуглый Яков Красногорская приказный
Безуглый Яков Красногорская приказный
Безусов Петр Петров Передовая казак 1911
Безушков Василий Ярославская пластун
Безхлебный Андрей Новощербиновская пластун
Безхлебный Дмитрий Челбасская пластун
Безхлебный Иван Новощербиновская пластун 1897
Безхлебный Иван Новощербиновская пластун
Безхлебный Карп Пластуновская пластун
Безхлебный Карп Пластуновская пластун
Безхлебный Карп Пластуновская пластун 1900
Безхлебный Карп Пластуновская пластун
Безхлебный Карп Пластуновская пластун
Безхлебный Кирилл Брюховецкая казак
Безхлебный Павел Георгие-Афипская казак
Безхлебный Павел Георгие-Афипская казак
Безхлебный Павел Акимович Георгие-Афипская казак 06.11.1880
Безценный Василий Челбасская фельдфебель
Безценный Тарас Васюринская пластун 1912
Безценный Тарас Васюринская казак
Безценный Тарас Васюринская пластун
Безценный Тарас Васюринская казак 1912
Безценный Тимофей нестроевой старшего разряда
Безценный Федор Емельянов Челбасская казак 18.02.1897
Безчастный Андрей Никифоров старший урядник
Безчастный Конон Атаманская казак 1904
Безчастный Конон Петрович нестроевой старшего разряда
Безчастный Николай Пашковская казак 1921
Безчастный Феоктист Степанов Староджерелиевская пластун 1912
Безчастный Харитон Староджерелиевская приказный
Безшапочный Иван Белореченская казак
Безшкурный Алексей Ильинская пластун 1902
Безшкурный Алексей Ильинская пластун 1902
Безшкурный Алексей Ильинская пластун
Безшкурный Иван Ильинская пластун 1916
Безшкурный Иван Ильинская пластун 1916
Безшкурный Иван Ильинская пластун
Безшкурный Иван Ильинская пластун
Безшкурный Иван Ильинская пластун
Безшкурный Федор Ильинская пластун
Безшкурный Федор Ильинская пластун
Безшкурный Федор Ильинская пластун 1917
Безшкурый Иван Казанская казак
Безшкурый Федор Ильинская казак 1913
Безштаников Николай Ловлинская пластун 1908
Безштанкин Егор Казанская пластун
Безштанкин Егор Казанская пластун
Безштанкин Захар Казанская пластун
Безштанкин Захар Ловлин х. казак
Безштанкин Захар Ловлинская казак
Безштанкин Захар Ловлинская пластун
Безштанкин Захар Ловлинская пластун
Безщасний Иван Староджерелиевская пластун 1916
Безъязычный Архип Федоров казак
Безъязычный Архип Федоров казак
Бейц Карл пластун
Бекенец? Елисей Новоминская пластун 1906
Бекетин Николай Новолабинская пластун
Бекетов Аким Новомарьевская
Бекетов Аким Убеженская старший урядник
Бекетов Алексей Николаевская казак
Бекетов Алексей Николаевская казак
Бекетов Алексей Андреевич Убеженская вахмистр 16.03.1889
Бекетов Антон Григорьевич Убеженская казак
Бекетов Борис Новорождественская пластун 1902
Бекетов Василий Новопокровская пластун
Бекетов Василий Новопокровская приказный
Бекетов Василий Новопокровская приказный
Бекетов Гавриил Новопокровская приказный 1898
Бекетов Гавриил Новопокровская приказный 1898
Бекетов Гавриил Убеженская казак 1915
Бекетов Даниил Николаевская казак 1910
Бекетов Демьян Убеженская казак 1900
Бекетов Иван Николаевская казак 1901
Бекетов Иван Николаевская казак 1911
Бекетов Иван Николаевская нестроевой старший разряд 1907
Бекетов Иван Николаевская казак 1915
Бекетов Иван Николаевская казак
Бекетов Иван Новопокровская пластун
Бекетов Иван Новопокровская пластун
Бекетов Иван Дмитриевич Убеженская младший урядник 05.05.1891
Бекетов Иван Кузьмин Новопокровская казак
Бекетов Максим Убеженская малолеток
Бекетов Максим Убеженская слесарный мастер
Бекетов Матвей Новорождественская пластун 1897
Бекетов Назар Убеженская пластун
Бекетов Николай Николаевская казак
Бекетов Павел Николаевская приказный
Бекетов Павел Новокавказский х. вахмистр
Бекетов Петр Николаевская казак 1913
Бекетов Петр Новокавказский х. приказный
Бекетов Сергей Николаевская казак 1902
Бекетов Спиридон Николаевская зауряд прапорщик
Бекетов Спиридон Николаевская вахмистр 1901
Бекетов Спиридон Васильевич Николаевская зауряд-прапорщик
Бекетов Тарас казак 1914
Бекетов Тимофей Николаевская казак
Бекетов Тимофей Убеженская казак 1903
Бекетов Тихон Николаевская казак
Бекетов Трофим Михайлов Новорождественская казак 19.09.1890
Бекетов Федор Николаевская казак
Бекетов Федор Новорождественская казак
Бекетов Федор Новорождественская пластун
Бекетов Федор Новорождественская пластун
Бекетов Федор Новорождественская пластун
Бекетов Яков Убеженская казак 1902
Бекетов Яков Убеженская казак
Бекечев Стефан Новосуворовская старший урядник
Бекечев Тимофей Суворовская казак 1914
Бекешов? Петр Баталпашинская казак
Бекичев (Бакичев) Стефан Новосуворовская старший урядник 1901
Бекичев Василий Суворовская казак 1919
Бекичев Дмитрий Суворовская казак 1920
Бекичев Михаил Андреевич Новосуворовская казак 26.09.1885
Белак Василий Михайлов Старонижестеблиевская казак 01.01.1894
Белак Иван Старонижестеблиевская казак 1916
Белак Стефан канонир
Белан Сторожевая казак
Белан Александр Старонижестеблиевская пластун
Белан Алексей Платнировская пластун 1896
Белан Алексей Старомышастовская 1896
Белан Алексей Удобная казак
Белан Алексей Удобная
Белан Алексей Удобная казак
Белан Василий Новолеушковская казак 1916
Белан Влас Новолеушковская пластун
Белан Деонисий Пластуновская пластун
Белан Деонисий Пластуновская пластун 1916
Белан Дионисий Илларионович Пластуновская казак
Белан Ефим Удобная казак 1904
Белан Иван Пшехская пластун
Белан Козьма Каневская казак 1917
Белан Козьма Каневская казак 1917
Белан Михаил Сторожевая казак 1903
Белан Павел Сторожевая казак
Белан Павел Удобная старший урядник 1901
Белан Павел Удобная старший урядник 1901
Белан Петр Удобная приказный
Белан Петр Демьянович Полтавская казак
Белан Семен Платонович Северская казак 11.02.1890
Белан Федор Удобная старший урядник 1902
Белан Федосий Каневская приказный 1897
Беланов Михаил Псебайская казак
Беланов Михаил Сторожевая казак 1903
Белаш Авсентий Нововеличковская пластун
Белаш Василий Ефимов Новоплатнировская казак 25.02.1901
Белаш Ерофей Новоплатнировская казак 1900
Белаш Ерофей Новоплатнировская казак 1900
Белаш Ефим Новоплатнировская нестроевой старшего разряда 1916
Белаш Захарий Платнировская пластун 1912
Белаш Иван Васюринская младший урядник
Белаш Иван Нововеличковская пластун
Белаш Никита Убеженская казак 1903
Белашев Иван Анапская приказный
Белашев Иван Надежная приказный
Белашев Иван Ярославская казак
Белашев Павел Севастопольская казак
Белашев Роман Архангельская пластун 1898
Белашев Роман Архангельская пластун 1898
Белашев Роман Архангельская пластун 1898
Белашев Роман Архангельская
Белашев Роман Архангельская пластун
Белашев Семен Новолокинская пластун
Белашов Иван Ананиев Анапская приказный 1912
Белашов Лука Курчанская старший урядник
Белашов Роман Архангельская пластун
Белашов Роман Архангельская пластун
Белашов Роман Архангельская пластун
Белашов Роман Архангельская пластун
Белашов Роман Архангельская пластун
Белашов Семен Новолокинская пластун 1916
Белгородский Андриан старший урядник
Белевцев Алексей Новоалександровская пластун
Белевцев Алексей Новоалександровская пластун
Белевцев Алексей Новоалександровская пластун
Белевцев Андрей Тифлисская приказный
Белевцев Андрей Тифлисская казак
Белевцев Георгий Новоалександровская младший урядник 1904
Белевцев Григорий Тифлисская казак 1913
Белевцев Иван Тифлисская пластун 1903
Белевцев Иван Тифлисская пластун 1903
Белевцев Иосиф Матвеев Новоалександровская бомбардир
Белевцев Карп Новопокровская казак
Белевцев Карп Новопокровская пластун
Белевцев Константин Новоалександровская казак
Белевцев Максим Тифлисская пластун 1917
Белевцев Максим Тифлисская казак
Белевцев Николай Новоалександровская казак
Белевцев Николай Петропавловская
Белевцев Петр Новоалександровская приказный
Белевцев Петр Новопокровская казак
Белевцев Семен Нововладимирская казак 1912
Белевцев Стефан Стефанович Нововладимирская казак
Белевцов Андрей Тифлисская казак 1916
Белевцов Петр Новоалександровская казак 1900
Белевцов Петр Новоалександровская казак 1900
Белевцов Семен Новоалександровская казак
Белевцов Стефан казак
Белеменко Гавриил Бекешевская казак
Белеменко Михаил Новобекешевская младший урядник
Белеменко Михаил Новобекешевская приказный 1903
Беленев Герасим младший урядник 1907
Беленев Тарас Сенгилеевская пластун
Беленко Андрей Безскорбная урядник
Беленко Влас Кисляковская пластун
Беленко Влас Кисляковская пластун
Беленко Григорий Кисляковская казак
Беленко Зиновий Кисляковская казак 1913
Беленко Иван Гиагинская казак 1916
Беленко Иван Иванович Новомышастовская пластун 1912
Беленко Максим Новомихайловская казак 1915
Беленко Николай Новомышастовская
Беленко Павел Кисляковская бомбардир
Беленко Тимофей Новомышастовская пластун
Беленко Тимофей Платонов Новомышастовская пластун 1910
Беленко Филипп Кисляковская казак 1916
Беленко Филипп Кисляковская казак 1916
Беленко Харитон Кисляковская пластун
Беленцев Стефан пластун
Беленцов Николай Ширванская пластун
Беленький Андрей Камышеватская казак 1915
Беленький Андрей Камышеватская казак 1916
Беленький Стефан Сергеевич казак
Беленький Трофим Троицкая младший урядник 1911
Белера Иван Крепостная пластун
Белецкий ? Дагестанская казак 1915
Белецкий Аким Старокорсунская казак
Белецкий Аким Прокофиевич Старокорсунская казак 08.09.1894
Белецкий Андрей Староджерелиевская казак
Белецкий Евтихий Уманская приказный
Белецкий Иван Дагестанская пластун
Белецкий Иван Кореновская пластун 1916
Белецкий Иван Кореновская пластун 1916
Белецкий Иван Кореновская младший урядник
Белецкий Иван Новоминская казак 1917
Белецкий Иван Новоминская казак 1917
Белецкий Иван Новоплатнировская пластун 1915
Белецкий Иван Платнировская пластун 1916
Белецкий Иван Платнировская пластун 1916
Белецкий Иван Платнировская пластун
Белецкий Иван Уманская казак 1910
Белецкий Иван Уманская
Белецкий Иван Макарович Дагестанская пластун
Белецкий Игнат Березанская казак
Белецкий Карп Кореновская казак
Белецкий Лука Платнировская пластун 1913
Белецкий Лука Павлов Платнировская пластун 1914
Белецкий Лука Павлов Платнировская пластун 1914
Белецкий Михаил Уманская казак
Белецкий Михаил Уманская казак
Белецкий Михаил Уманская казак 1916
Белецкий Михаил Уманская старший урядник 1906
Белецкий Павел Журавская пластун 1914
Белецкий Павел Староджерелиевская казак 1920
Белецкий Петр Петропавловская казак
Белецкий Прокофий Брюховецкая нестроевой старшего разряда
Белецкий Прокофий Брюховецкая нестроевой старшего разряда
Белецкий Прокофий маст. старш. разр.
Белецкий Родион Карпович Упорная младший урядник 11.11.1886
Белецкий Тимофей Журавская пластун 1902
Белецкий Тимофей Журавская пластун 1902
Белецкий Тимофей Карпов Журавская пластун
Белецкий Федор Максимович Платнировская прапорщик 13.02.1878
Белецкий Феодосий Иванов Новоминская казак 11.01.1895
Белецкий? Федор Натухаевская казак 1917
Белик ? Марьянская младший урядник
Белик Авраам Нововеличковская казак 1911
Белик Алексей ? казак 1899
Белик Алексей Иванович Марьянская казак 17.03.1880
Белик Андрей Бакинская казак
Белик Андрей Бакинская приказный
Белик Андрей Ильская приказный 1897
Белик Андрей Ильская пластун 1898
Белик Андрей Ильская приказный 1897
Белик Андрей Ильская пластун 1898
Белик Андрей Переясловская младший урядник
Белик Андрей Переясловская младший урядник
Белик Андрей Переясловская младший урядник
Белик Афанасий Старовеличковская пластун
Белик Василий Камышеватская казак 1917
Белик Василий Камышеватская казак 1917
Белик Василий Марьянская пластун
Белик Василий Марьянская казак
Белик Василий Иванович Марьянская казак 01.01.1894
Белик Георгий Березанская пластун 1915
Белик Григорий Березанская пластун
Белик Григорий Платнировская казак 1919
Белик Григорий Староминская приказный
Белик Григорий Уманская казак 1914
Белик Григорий Уманская казак 1914
Белик Григорий канонир
Белик Дмитрий Переясловская казак
Белик Дмитрий Переясловская казак 1911
Белик Дмитрий Леонтевич казак
Белик Евмений Пашковская казак 1902
Белик Евмений казак 1902
Белик Егор Березанская пластун
Белик Егор Березанская пластун
Белик Егор Березанская
Белик Егор Яковлевич Березанская пластун
Белик Зиновий Незамаевская приказный 1906
Белик Иван Переясловская казак
Белик Иван Платнировская младший урядник
Белик Иван Уманская пластун
Белик Иван вахмистр
Белик Иван Терентиев Таманская младший урядник 1900
Белик Иван Тимофеев Кухаривский х. казак
Белик Иван Тимофеевич младший урядник
Белик Иван Филиппов пластун
Белик Игнат Полтавская пластун
Белик Иосиф Полтавская приказный 1910
Белик Иуда Чепегинская пластун 1911
Белик Карп Марьянская казак 1910
Белик Карп казак 1910
Белик Карп казак 1910
Белик Карп казак 1910
Белик Митрофан Васюринская казак 1913
Белик Митрофан казак
Белик Михаил Новотитаровская пластун 1914
Белик Михаил Полтавская нестроевой старшего разряда
Белик Михаил Старонижестеблиевская приказный
Белик Михаил Уманская пластун 1916
Белик Михаил казак 1902
Белик Назарий Переясловская приказный
Белик Назарий Переясловская приказный
Белик Никита Староминская пластун 1912
Белик Никита Староминская пластун
Белик Никита приказный
Белик Николай Павловская пластун 1916
Белик Николай Павловская пластун 1916
Белик Павел Новомышастовская старший урядник
Белик Павел старший урядник
Белик Павел Филиппов Полтавская казак 14.02.1898
Белик Петр Калниболотская пластун 1898
Белик Петр Привольная пластун
Белик Савва Терновская пластун 1903
Белик Семен Березанская пластун 1901
Белик Семен Березанская пластун 1901
Белик Семен Камышеватская казак
Белик Сергей Камышеватская пластун
Белик Степан Кухаривский х. пластун 1897
Белик Стефан Кухаривский х. пластун 1897
Белик Терентий Платнировская казак 1910
Белик Федор Екатериновская казак 1917
Белик Федор Новотитаровская казак 1916
Белик Федор Новотитаровская казак 1916
Белик Яков Новомышастовская пластун 1916
Белик Яков канонир
Беликов Василий Новосуворовская пластун
Беликов Григорий Келермесская казак
Беликов Григорий Келермесская казак 1917
Беликов Григорий Келермесская казак
Беликов Даниил Ильская пластун
Беликов Иосиф Кабардинская пластун
Беликов Константин Темнолесская пластун
Беликов Константин Темнолесская казак
Беликов Константин Стефанович Темнолесская приказный 17.05.1891
Беликов Павел Темнолесская приказный
Беликов Павел Никитович (Николаевич?) Темнолесская приказный 11.12.1892
Беликов Федор Келермесская казак
Белим Авксентий Максимович Нововеличковская казак 12.02.1884
Белим Вонифатий Нововеличковская пластун 1917
Белим Георгий Чепегинская казак
Белим Иван Тимофеевич Нововеличковская казак 22.09.1890
Белим Никита Нововеличковская пластун 1913
Белина Василий Староминская пластун
Белина Иван Староминская казак 1914
Белинка Дмитрий Саратовская пластун
Белинка Дмитрий Саратовская казак 1913
Белинка Иван Саратовская казак 1914
Белинка Иван Старовеличковская казак 1899
Белинка Леонид Саратовская казак 1902
Белинка Леонид Николаевич Саратовская казак 05.08.1883
Белинка Яков Саратовская казак 1912
Белинко Макар Платнировская пластун
Белинский Алексей Платнировская пластун 1913
Белинский Иосиф Владимиров старший урядник
Белинский Иосиф Владимирович старший урядник
Белинский Иосиф Владимирович старший урядник
Белинский Константин Андреевская приказный
Белинский Михаил Камышеватская приказный 1906
Белинький Гавриил Камышеватская пластун
Белих Тимофей Новопокровская пластун
Белих Тимофей Новопокровская пластун
Белицкий Аким Старокорсунская казак
Белицкий Апполон Брюховецкая казак 1918
Белицкий Василий Кореновская казак
Белицкий Евтихий Уманская пластун
Белицкий Евтихий Уманская пластун
Белицкий Матвей Уманская урядник
Белицкий Михаил Уманская казак 1916
Белицкий Михаил Уманская старший урядник
Белицкий Михаил Уманская старший урядник
Белицкий Прокофий Григорьевич Брюховецкая казак 26.02.1889
Белицкий Яков Поповичевская казак 1915
Белич Андрей канонир
Белич Евмений Пашковская казак 1902
Белич Евмений казак 1903
Белич Зиновий Пашковская пластун 1898
Белич Зиновий Пашковская пластун
Белич Иосиф Пашковская старший урядник
Белич Иосиф Григорьевич Пашковская старший урядник 02.11.1883
Белич Михаил Семенович Пашковская казак 07.11.1891
Белич Павел Удобная казак
Белич Павел Удобная
Белич Семен Поповичевская казак
Белич Стефан Пашковская казак 1921
Беличенко Авраам Нововеличковская приказный
Беличенко Авраам Нововеличковская приказный
Беличенко Григорий Абинская старший урядник
Беличенко Григорий Нововеличковская
Беличенко Даниил Нововеличковская приказный
Беличенко Емельян Анапская младший урядник
Беличенко Епифан Староминская пластун
Беличенко Ефим Староминская пластун
Беличенко Иван Абинская старший урядник
Беличенко Иван Нововеличковская казак 1902
Беличенко Максим Нововеличковская казак
Беличенко Максим Нововеличковская казак
Беличенко Максим Нововеличковская казак
Беличенко Максим Стефанович Нововеличковская казак 11.08.1894
Беличенко Михаил Нововеличковская казак
Беличенко Михаил Нововеличковская казак
Беличенко Семен Мелентьевич Нововеличковская казак 01.09.1882
Белкин Дмитрий Суворовская казак 1910
Белкин Иван Суворовская казак 1916
Белкин Иван Суворовская казак
Белобаба Максим Дядьковская 1912
Белобаба Петр Дядьковская казак
Белобаба Федор Дядьковская приказный
Белобаба Федор Дядьковская приказный
Белобородов Дмитрий Суздальская пластун
Белобородов Иов Суздальская казак 1914
Белобородов Иов казак 1914
Белобородов Иов казак 1914
Белобородов Михаил Владимирская пластун
Белобров Михаил Старощербиновская пластун 1908
Белобров Михаил Старощербиновская пластун 1908
Белобров Фотий Выселки казак 1916
Белов Василий Владимирская
Белов Василий Новоромановская приказный
Белов Василий Новоромановская приказный
Белов Василий Новоромановская приказный
Белов Григорий Терновская пластун 1917
Белов Иван Каладжинская казак
Белов Константин Сенгилеевская казак 1910
Белов Константин Васильев Сенгилеевская казак
Белов Лукьян Батуринская пластун
Белов Николай Николаевский х. младший урядник
Белов Тимофей Ладожская пластун
Белов Фома Ладожская приказный
Белов Фома Ладожская пластун
Беловой Трофим Старомышастовская старший урядник
Беловол Василий Старомышастовская приказный
Беловол Деомид Бабычевская казак 1917
Беловол Евмений Старомышастовская казак 1915
Беловол Михаил Новощербиновская казак
Беловол Стратон Старомышастовская пластун 1900
Беловол Трофим Старомышастовская старший урядник
Беловол Трофим Старомышастовская старший урядник
Беловол Трофим Старомышастовская старший урядник
Беловол Трофим Старомышастовская старший урядник
Беловол Трофим Старомышастовская старший урядник
Беловол Трофим Старомышастовская старший урядник
Беловол Трофим Онисимович Старомышастовская старший урядник
Беловол Фалалений Старомышастовская приказный 1896
Беловол Фаласей Старомышастовская приказный 1896
Беловол Фалилей Федорович Старомышастовская казак 20.05.1877
Беловол Яков Ефремович пластун
Белогай Поликарп Нововеличковская пластун
Белогай Поликарп Иванович Нововеличковская казак 22.02.1892
Белоглазов Иван Артемов Белореченская казак 31.10.1895
Белоглазов Трофим Новодонецкая казак
Белогородский Адриан Гаврилов Нововеличковская старший урядник
Белогородский Андриан подхорунжий
Белогруд Стефан Пензенская пластун 1914
Белогруд Стефан Пензенская пластун
Белогуров Владимир Алексеевич Слепцовская ТКВ казак 14.06.1897
Белогуров Иван Темиргоевская казак
Белогуров Иван Темиргоевская казак 1913
Белогуров Сергей Темижбекская 1913
Белогурый Сергей Темижбекская пластун 1913
Белозеров Аким Безскорбная казак
Белозеров Аким Беломечетская казак 1915
Белозеров Василий Саратовская казак 1900
Белозеров Василий Никифорович Саратовская казак 09.04.1881
Белозеров Иван Ярославская
Белозеров Николай Саратовская пластун
Белозеров Николай Саратовская пластун 1910
Белозор Авраам Староминская казак 1916
Белозор Авраам Староминская казак 1916
Белозор Антон Староминская казак 1908
Белозор Григорий Привольная пластун
Белозор Григорий Староминская пластун 1912
Белозор Григорий младший урядник
Белозор Иван Староминская пластун
Белозор Иван Староминская
Белозор Иван Кузьмич Ольгинская пластун 1916
Белозор Илья Староминская пластун 1912
Белозор Илья Староминская пластун
Белозор Илья Староминская пластун 1912
Белозор Иосиф Староминская пластун
Белозор Тимофей Староминская пластун 1911
Белозор Тимофей пластун
Белозор Филипп Староминская младший урядник
Белозоров Филипп Староминская младший урядник
Белозуб Аким Переясловская казак
Белозуб Аким Переясловская казак
Белозуб Аким Переясловская казак
Белозуб Матвей Переясловская казак 1916
Белозуб Николай Поповичевская казак
Белозуб Семен Андреевич Поповичевская казак
Белозубов Григорий Самурская казак 1918
Белой Кирилл Игнатов пластун
Белоколода Митрофан Уманская пластун 1916
Белоколода Петр Уманская казак 1904
Белоколода Петр Уманская казак 1904
Белоколода Петр Уманская казак 1904
Белоколода Стефан Уманская пластун
Белоколода Стефан Уманская пластун
Белоколода Стефан Уманская младший урядник 1912
Белоколода Стефан приказный
Белоконь Аким Александроневская казак
Белоконь Аким Алексеевская казак
Белоконь Аким Алексеевская пластун
Белоконь Аким Алексеевская казак
Белоконь Аким Алексеевская пластун
Белоконь Аким Алексеевская пластун
Белоконь Аким Алексеевская казак
Белоконь Аким Алексеевская пластун
Белоконь Аким Алексеевская пластун
Белоконь Аким Алексеевская казак
Белоконь Аким Алексеевская пластун
Белоконь Аким Мареевич Алексеевская пластун
Белоконь Аким Марков Алексеевская казак
Белоконь Аким Марьев Александровская пластун
Белоконь Алексей Батуринская младший урядник
Белоконь Алексей Северская казак
Белоконь Алексей Степанович урядник
Белоконь Афанасий Березанская казак
Белоконь Василий Кириллов казак
Белоконь Василий Федорович Березанская казак
Белоконь Гавриил Привольная казак 1916
Белоконь Гавриил Привольная казак 1916
Белоконь Гавриил Привольная казак 1916
Белоконь Евтихий Хмельницкая старший урядник 1910
Белоконь Иван Алексеевская старший урядник
Белоконь Иван Алексеевская нестроевой старшего разряда 1910
Белоконь Иван Березанская пластун
Белоконь Иван Березанская приказный
Белоконь Иван Березанская пластун
Белоконь Иван Березанская приказный
Белоконь Иван Березанская приказный
Белоконь Иван Михайлович фельдфебель
Белоконь Иван Федотов Березанская приказный
Белоконь Карп Кухаривский х. пластун
Белоконь Матвей Хмельницкая пластун
Белоконь Матвей Михайлов казак
Белоконь Матвей Семенов Хмельницкая пластун 1911
Белоконь Михаил Безскорбная казак 1908
Белоконь Михаил старший урядник
Белоконь Никифор Поповичевская казак
Белоконь Никифор Поповичевская казак
Белоконь Николай Камышеватская казак 1917
Белоконь Николай Камышеватская казак 1917
Белоконь Николай Камышеватская казак 1917
Белоконь Николай Камышеватская казак 1917
Белоконь Петр Славянская казак 1913
Белоконь Поликарп Батуринская казак
Белоконь Роман Привольная пластун
Белоконь Федор Березанская пластун 1914
Белоконь Федор Поповичевская вахмистр
Белоконь Федор Поповичевская подхорунжий
Белоконь Федор Иванович Поповичевская прапорщик 15.05.1886
Белоконь Федор Иванович Поповичевская прапорщик 15.05.1886
Белокопыт. Григорий Архангельская пластун 1917
Белокопытов Авил Архангельская казак 1915
Белокопытов Авил Архангельская казак
Белокопытов Авил Архангельская казак 1915
Белокопытов Иван Архангельская младший урядник
Белокопытов Иван Архангельская младший урядник
Белокопытов Иван Архангельская младший урядник
Белокопытов Иван Архангельская младший урядник
Белокопытов Иван Архангельская пластун 1911
Белокопытов Иван Архангельская пластун 1911
Белокопытов Иван Архангельская казак
Белокопытов Хрисанф Архангельская пластун 1910
Белокреницкий Прокофий Копанская пластун
Белокреницкий Степан Новоивановская
Белокреницкий Степан Новоивановская пластун
Белокреницкий Феодор Новоивановская пластун
Белокриницкий Алексей Ивановская казак 1916
Белокриницкий Алексей Антонов Ивановская пластун 1903
Белокриницкий Андрей Ивановская заур.хор.
Белокриницкий Андрей Ивановская заур.хор.
Белокриницкий Андрей Ивановская заур.хор.
Белокриницкий Андрей Ивановская заур.хор.
Белокриницкий Никита Ивановская младший урядник
Белокриницкий Стефан Новоивановская пластун
Белокриницкий Федор пластун
Белокун Михаил Новомихайловская казак
Белокур Илья Новомихайловская казак 1916
Белокуров Дмитрий Трофимович казак
Белокуров Михаил Царская младший урядник
Белокурый Тимофей Иванов Георгие-Афипская казак 16.06.1895
Беломестнов Василий Расшеватская казак 1915
Беломестнов Василий Расшеватская казак 1915
Беломестнов Петр Васильевич Новоалександровская казак 17.06.1890
Беломестнов Прокофий Николаевич Новоалександровская казак 08.07.1890
Беломестный Андрей Владимирская казак 1919
Беломестный Иван Ермолаевич Новоалександровская казак 18.01.1891
Беломестный Тихон Иванович Новоалександровская казак 14.08.1892
Беломийцев Иосиф Подгорная фельдфебель 1898
Беломийцев Петр Подгорная казак 1910
Белонка Иван Гиагинская казак
Белоног Василий Анастасиевская казак
Белоног Захарий Новороговская пластун
Белоног Илларион Троицкая приказный
Белоног Илларион Федор. Анастасиевская приказный
Белоног Феодосий Староджерелиевская казак 1915
Белоножка Дмитрий Саратовская приказный 1903
Белоножка Дмитрий Саратовская казак 1903
Белоножка Дмитрий Демьянович Саратовская казак 20.09.1884
Белоножка Федор Саратовская казак 1907
Белоножкин Георгий Григориполисская пластун
Белоножкин Максим Григориполисская сот.мед.ф-р
Белоножкин Максим Иванович Григориполисская казак 04.08.1890
Белоозеров Василий Саратовская приказный 1900
Белопольский Карп Мартанская старший урядник
Белопольский Трофим Мартанская пластун 1897
Белорукавый Григорий Веселая казак 1901
Белорукавый Стеф. Веселая казак 1910
Белорусов Иван казак 1914
Белоруцкий Семен Новолеушковская казак
Белоус Афанасий Гладковская казак
Белоус Афанасий Кореновская пластун 1912
Белоус Василий Марьянская 1914
Белоус Василий Марьянская казак 1914
Белоус Гавриил Гладковская казак 1907
Белоус Григорий Мингрельская казак 1917
Белоус Григорий Мингрельская казак
Белоус Григорий Мингрельская казак
Белоус Григорий Новотитаровская урядник 1914
Белоус Григорий казак
Белоус Григорий нестроевой старшего разряда 28.09.1892
Белоус Григорий Акимович Новотитаровская старший писарь 28.09.1892
Белоус Григорий Акимович младший писарь
Белоус Даниил Бакинская казак 1902
Белоус Дмитрий Бакинская казак 1902
Белоус И. Старокорсунская
Белоус Иван Беломечетская казак
Белоус Иван Калниболотская казак
Белоус Иван Канеловская казак 1915
Белоус Иван Медведовская сот.мед.ф-р
Белоус Иван Медведовская сот.мед.ф.
Белоус Иван Медведовская казак
Белоус Иван Сергиевская казак
Белоус Иван Сергиевская пластун
Белоус Иван Сергиевская пластун
Белоус Иван Старокорсунская казак 1916
Белоус Иван казак 1901
Белоус Иван Семенов Старокорсунская казак
Белоус Илия? Мингрельская казак 1914
Белоус Исаак Кирпильская младший урядник
Белоус Иуда Кореновская казак
Белоус Козьма Новоминская ученик 1919
Белоус Максим Сергиевская пластун 1900
Белоус Максим Сергиевская пластун 1900
Белоус Максим Сергиевская пластун 1900
Белоус Мефодий Каневская казак 1915
Белоус Мефодий Каневская казак 1915
Белоус Михаил Кореновская приказный
Белоус Михаил Кореновская пластун
Белоус Михаил нестроевой старшего разряда
Белоус Михаил приказный
Белоус Михаил Матвеевич нестроевой старшего разряда
Белоус Никита Каменнобродская младший урядник
Белоус Никита Новоджерелиевская старший урядник
Белоус Николай Новомалороссийская 1911
Белоус Павел Славянская младший урядник
Белоус Павел Славянская младший урядник
Белоус Пантелеймон Каневская казак 1915
Белоус Петр Камышеватская пластун
Белоус Петр Кореновская казак
Белоус Петр Кореновская пластун
Белоус Петр Кореновская пластун
Белоус Порфирий Ахтырская приказный
Белоус Прокофий Каневская казак 1913
Белоус Прохор Камышеватская казак
Белоус Роман Павловская пластун
Белоус Савва Сергиевская пластун 1911
Белоус Семен Калниболотская пластун
Белоус Семен Ефимов Старонижестеблиевская пластун 1913
Белоус Трофим Марьянская казак
Белоус Трофим Старомышастовская старший урядник
Белоус Трофим Иванович Марьянская казак 14.09.1884
Белоус Федор Екатериновская казак
Белоус Федор Калниболотская казак
Белоус Филипп Медведовская казак
Белоус Яков Марьянская пластун
Белоус Яков Расшеватская пластун 1900
Белоус Яков Расшеватская пластун
Белоусов 1-й Василий Ханская ?
Белоусов Александр Кавказская пластун 1902
Белоусов Андрей Курджипская пластун 1900
Белоусов Андрей Михайлов Ловлинская пластун
Белоусов Антон Тихорецкая пластун 1910
Белоусов Василий Беломечетская казак 1901
Белоусов Василий Дондуковская казак
Белоусов Василий Дондуковская казак
Белоусов Василий Отрадная нестроевой старшего разряда 1917
Белоусов Василий Усть-Лабинская казак 1916
Белоусов Василий Усть-Лабинская казак 1916
Белоусов Василий Егоров Кавказская казак 01.01.1897
Белоусов Георгий Иванов Кавказская казак 02.02.1896
Белоусов Георгий Иванов Кавказская казак 02.02.1896
Белоусов Герасим Тифлисская пластун
Белоусов Григорий Кавказская пластун 1916
Белоусов Григорий Кавказская пластун 1916
Белоусов Григорий Тимофеевич Кавказская прапорщик
Белоусов Григорий Тимофеевич Кавказская прапорщик 19.11.1890
Белоусов Даниил Расшеватская казак 1915
Белоусов Даниил Расшеватская казак
Белоусов Даниил Расшеватская казак 1915
Белоусов Ефим Курджипская казак
Белоусов Ефим Курджипская казак
Белоусов Иван Беломечетская казак 1913
Белоусов Иван Курджипская казак 1904
Белоусов Иван Старокорсунская казак 1916
Белоусов Иван Ханская казак
Белоусов Иван Ханская казак
Белоусов Иван вольноопределяющийся
Белоусов Иосиф Тихорецкая пластун 1916
Белоусов Иосиф Тихорецкая пластун 1916
Белоусов Иосиф Тихорецкая пластун 1916
Белоусов Иосиф Тихорецкая пластун 1916
Белоусов Иосиф Успенская казак
Белоусов Иосиф Усть-Лабинская пластун 1899
Белоусов Иосиф Усть-Лабинская казак 1899
Белоусов Иосиф Андр. Тихорецкая пластун
Белоусов Кирилл Дондуковская ?
Белоусов Максим Отрадная казак 1906
Белоусов Михаил Кореновская приказный
Белоусов Михаил Кореновская урядник
Белоусов Михаил Кореновская урядник
Белоусов Михаил Кореновская приказный
Белоусов Михаил Ловлинская пластун
Белоусов Михаил Ловлинская пластун
Белоусов Михаил Ловлинская пластун
Белоусов Михаил Ловлинская казак
Белоусов Михаил Ловлинская пластун
Белоусов Михаил Ловлинская пластун
Белоусов Михаил Ловлинская пластун
Белоусов Михаил Ловлинская пластун
Белоусов Михаил Ловлинский х. пластун
Белоусов Михаил Ловлинский х. пластун
Белоусов Михаил Усть-Лабинская пластун 1912
Белоусов Михаил Усть-Лабинская пластун 1912
Белоусов Михаил Усть-Лабинская казак 1912
Белоусов Михаил Усть-Лабинская казак 1910
Белоусов Михаил казак 1910
Белоусов Николай Казанская пластун
Белоусов Николай Тифлисская пластун 1917
Белоусов Петр Курджипская пластун 1901
Белоусов Петр Отрадная старший урядник
Белоусов Семен Медведовская пластун
Белоусов Семен Медведовская пластун 1916
Белоусов Семен Медведовская пластун
Белоусов Семен Темижбекская пластун 1916
Белоусов Семен Георгиев Кавказская казак 03.02.1895
Белоусов Спиридон Тихорецкая пластун 1916
Белоусов Спиридон Тихорецкая пластун 1916
Белоусов Спиридон Андр. Тихорецкая пластун
Белоусов Спиридон Андреев Тихорецкая казак
Белоусов Спиридон Георгиевич нестроевой старшего разряда
Белоусов Степан Тихорецкая младший урядник 1898
Белоусов Степан Тихорецкая младший урядник 1898
Белоусов Трофим Кирпильская пластун
Белоусов Трофим Максимов Кирпильская казак 20.07.1879
Белоусов Филипп Новомалороссийская пластун 1907
Белоусов Филипп Новомалороссийская пластун 1907
Белоусов Филипп Новомалороссийская казак
Белоусов Филипп Отрадная приказный
Белоусов Филипп Отрадная приказный
Белоусов Филипп Мифодьев Новомалороссийская казак 04.07.1887
Белоусов Яков Расшеватская пластун
Белоусов Яков Расшеватская пластун
Белоусов Яков Расшеватская пластун
Белох Алексей Брюховецкая пластун 1901
Белоха Алексей Брюховецкая пластун 1901
Белоха Евмений Брюховецкая пластун 1901
Белоха Евмений Брюховецкая пластун 1903
Белохорт Андрей Привольная пластун 1906
Белохорт Андрей Привольная пластун
Белохорт Артем Иванов Новомышастовская младший урядник 1912
Белохорт Василий Привольная младший урядник
Белохорт Василий Привольная казак
Белохорт Василий канонир
Белохорт Григорий Привольная пластун 1910
Белохорт Григорий Привольная пластун
Белоцерковский Иван Хамкетинская казак 1915
Белошапка Антон Камышеватская старший урядник
Белошапка Антон Новодеревянковская старший урядник
Белошапка Григорий Березанская пластун 1916
Белошапка Григорий Ефимович Березанская казак 05.03.1895
Белошапка Дмитрий Березанская пластун 1902
Белошапка Дмитрий Березанская приказный 1902
Белошапка Дмитрий Камышеватская казак
Белошапка Захарий Камышеватская пластун 1914
Белошапка Иван Березанская пластун 1903
Белошапка Иван Березанская 1903
Белошапка Иван Березанская пластун 1903
Белошапка Иван Березанская -
Белошапка Иван Березанская пластун 1903
Белошапка Иван Камышеватская нестроевой старшего разряда 1917
Белошапка Куприян Переправная казак
Белошапка Федор Переправная казак
Белошапка Федот Березанская приказный
Белошапко Захар Переправная казак
Белхорт Василий Привольная приказный
Белый Александр Новодеревянковская младший урядник
Белый Александр Новотитаровская казак 1914
Белый Александр Старомышастовская пластун 1916
Белый Александр Старомышастовская пластун 1916
Белый Александр Старомышастовская пластун
Белый Александр Новотитаровская пластун
Белый Алексей Кисляковская пластун
Белый Алексей Медведовская старший урядник
Белый Алексей Медведовская старший урядник
Белый Алексей Медведовская старший урядник
Белый Алексей Медведовская старший урядник
Белый Алексей Медведовская старший урядник
Белый Алексей Пашковская казак 1908
Белый Алексей Пластуновская
Белый Алексей старший урядник
Белый Алексей Васильев Старокорсунская казак 12.03.1898
Белый Алексей Николаевич Медведовская старший урядник 04.03.1887
Белый Андрей Курчанская нестроевой старшего разряда 1907
Белый Андрей Новотитаровская казак 1910
Белый Андрей Пашковская урядник 1903
Белый Андрей Стародеревянковская пластун 1907
Белый Андрей Стародеревянковская пластун 1906
Белый Андрей нестроевой старшего разряда 1907
Белый Андроник Старокорсунская пластун 1918
Белый Андронник Старокорсунская казак 1917
Белый Антон Ивановская приказный
Белый Архип Новотитаровская казак 1902
Белый Архип Николаевич Новотитаровская казак 14.02.1883
Белый Борис Николаевич Новощербиновская сотник 19.07.1886
Белый Борис Николаевич Новощербиновская подъесаул 19.07.1886
Белый Василий Ивановская приказный
Белый Василий Новоминская казак
Белый Василий Пластуновская казак
Белый Василий Платнировская пластун 1915
Белый Василий Платнировская пластун 1915
Белый Василий Платнировская пластун
Белый Василий Старощербиновская пластун
Белый Василий пластун
Белый Василий Матвеевич младший урядник
Белый Василий Матвеевич младший урядник
Белый Василий Петрович Пашковская казак 27.02.1899
Белый Василий Семенович Платнировская нестроевой старшего разряда 08.04.1894
Белый Василий Семенович Платнировская старший писарь 08.04.1894
Белый Владимир Васюринская казак
Белый Владимир Васюринская казак
Белый Владимир Евстафьевич Васюринская казак 15.07.1883
Белый Влас Пашковская казак 1916
Белый Гавриил Ивановская казак
Белый Гавриил Старощербиновская казак 1916
Белый Гавриил Старощербиновская казак 1916
Белый Гавриил Старощербиновская казак 1916
Белый Гавриил Иванов Калниболотская казак 06.07.1896
Белый Георгий Каневская казак 1916
Белый Георгий Каневская казак 1916
Белый Георгий Медведовская пластун 1911
Белый Григорий Брюховецкая старший урядник
Белый Григорий Кисляковская казак 1908
Белый Григорий Кисляковская казак 1908
Белый Григорий Новотитаровская пластун 1914
Белый Григорий Новотитаровская казак 1915
Белый Григорий Новотитаровская казак 1914
Белый Григорий Новотитаровский х. пластун 1911
Белый Григорий Стародеревянковская пластун 1907
Белый Григорий Старощербиновская казак
Белый Григорий Старощербиновская казак 1916
Белый Григорий Старощербиновская казак 1916
Белый Григорий Евсеевич старший урядник
Белый Гурий Пластуновская казак
Белый Деомид Шкуринская пластун 1908
Белый Деонисий Пластуновская пластун 1916
Белый Деонисий Пластуновская пластун 1916
Белый Дмитрий Выселки казак 1917
Белый Дмитрий Калниболотская казак 1913
Белый Дмитрий Калниболотская казак 1913
Белый Дмитрий Старощербиновская казак 1913
Белый Дмитрий Старощербиновская казак 1913
Белый Дмитрий Сергеев нестроевой старшего разряда
Белый Евграф Стародеревянковская казак
Белый Евтихий Новолеушковская казак 1916
Белый Емельян Пластуновская младший урядник
Белый Емельян Пластуновская младший урядник
Белый Емельян Пластуновская младший урядник
Белый Емельян Пластуновская младший урядник
Белый Емельян Пластуновская урядник
Белый Емельян Пластуновская младший урядник
Белый Емельян Пластуновская младший урядник
Белый Емельян казак 1915
Белый Емельян Николаев Васюринская казак 08.08.1894
Белый Иван Васюринская младший урядник 1911
Белый Иван Васюринская старший урядник
Белый Иван Канеловская казак 1920
Белый Иван Кущевская пластун 1912
Белый Иван Кущевская пластун
Белый Иван Кущевская казак 1910
Белый Иван Кущевская казак 1910
Белый Иван Кущевская приказный 1912
Белый Иван Кущевская
Белый Иван Кущевская пластун
Белый Иван Кущевская пластун
Белый Иван Мингрельская казак 1914
Белый Иван Новотитаровская пластун 1914
Белый Иван Новотитаровская казак
Белый Иван Пашковская пластун 1917
Белый Иван Пластуновская казак
Белый Иван Платнировская мед.фельд.
Белый Иван Платнировская мед.ф.
Белый Иван Сергиевская пластун
Белый Иван Старомышастовская пластун 1899
Белый Иван Старомышастовская пластун
Белый Иван приказный
Белый Иван Афиногенов Славянская пластун 1916
Белый Иван Афиногенов Славянская пластун 1916
Белый Иван Иванович Новопокровская казак 15.08.1893
Белый Иван Степанов младший медицинский фельдшер
Белый Иван Степанович фельдшер
Белый Игнат Брюховецкая фельдфебель
Белый Игнат Брюховецкая фельдфебель
Белый Игнат Брюховецкая фельдфебель
Белый Игнат Брюховецкая фельдфебель 1897
Белый Игнат Брюховецкая фельдфебель
Белый Игнат старший урядник
Белый Игнат урядник 1903
Белый Игнат урядник
Белый Игнат урядник 1903
Белый Игнат фельдфебель
Белый Игнат фельдфебель
Белый Игнат Евсеев Брюховецкая фельдфебель
Белый Иосиф Пашковская нестроевой старшего разряда
Белый Иосиф Старощербиновская казак 1915
Белый Иосиф Васильев Староджерелиевская пластун 1909
Белый Исай Старощербиновская пластун
Белый Исидор Старощербиновская пластун
Белый Карп Платнировская казак
Белый Кирилл казак 1916
Белый Козьма Троицкая казак 1916
Белый Кондат Саратовская казак 1904
Белый Константин Новокорсунская казак 1917
Белый Корней Чепегинская казак
Белый Корней Чепегинская пластун
Белый Корней Чепегинская пластун
Белый Леонтий Георгиевич Пашковская казак 17.07.1882
Белый Лука Батуринская пластун
Белый Лука Батуринская пластун
Белый Лука Ивановская казак 1916
Белый Лука Ивановская приказный
Белый Лука Ивановская приказный
Белый Лука Акимович Шкуринская приказный 15.10.1887
Белый Лука Акимович Шкуринская сотник
Белый Лука Емельянович Батуринская казак
Белый Макар казак 1916
Белый Максим Старомышастовская казак
Белый Матвей Пашковская пластун
Белый Мирон Пластуновская казак
Белый Мирон Пластуновская казак
Белый Митрофан Староминская казак 1917
Белый Митрофан Староминская казак 1917
Белый Михаил Бжедуховская пластун
Белый Михаил Калниболотская приказный
Белый Михаил Староминская приказный
Белый Михаил Денисович Бжедуховская пластун
Белый Нестор казак 1904
Белый Никандр Пластуновская приказный
Белый Никандр Иосифович казак
Белый Никита Гостагаевская казак 1900
Белый Никита Гривенская пластун 1916
Белый Никифор Пензенская младший урядник
Белый Николай Гривенская казак 1916
Белый Николай Гривенская казак
Белый Николай Гривенская казак 1915
Белый Николай Ивкатович Гривенская казак 03.12.1894
Белый Павел Троицкая казак 1916
Белый Павел Григорьевич Ивановская казак
Белый Павел Иванович казак
Белый Петр Ивановская старший урядник
Белый Петр Новотитаровская казак 1911
Белый Петр Старомышастовская пластун 1902
Белый Петр Терновская пластун 1911
Белый Петр Черноморская казак
Белый Пимон Пластуновская казак
Белый Платон Чепегинская пластун
Белый Платон Чепегинская пластун
Белый Прохор Тимошевская казак
Белый Прохор Тимошевская приказный
Белый Савва Новотитаровская младший урядник 1901
Белый Савва Новотитаровская младший урядник 1901
Белый Савва младший урядник 1901
Белый Савва младший урядник 1901
Белый Савва Ефимов младший урядник
Белый Семен К? казак 1901
Белый Семен Старощербиновская вахмистр
Белый Семен Старощербиновская вахмистр
Белый Семен Тихорецкая пластун
Белый Семен Шкуринская пластун
Белый Семен Шкуринская пластун
Белый Семен Шкуринская пластун
Белый Сергей Новодеревянковская младший урядник 1906
Белый Сергей Новодеревянковская младший урядник 1906
Белый Сергей Петрович Новощербиновская ротмистр 17.10.1868
Белый Степан Новотитаровская приказный
Белый Степан Герасимович из дворян ККВ коллежский советник 28.11.1868
Белый Стефан Ивановская пластун
Белый Стефан Пластуновская пластун
Белый Стефан Пластуновская пластун
Белый Стефан Пластуновская пластун
Белый Стефан Старокорсунская казак 1916
Белый Стефан Моисеев пластун
Белый Стефан Моисеевич Пластуновская казак 15.12.1885
Белый Тарас Медведовская казак
Белый Тимофей Новотитаровская приказный 1904
Белый Тимофей Ефимович Новотитаровская казак 09.06.1885
Белый Трофим
Белый Трофим казак
Белый Федор Медведовская казак
Белый Федор Незамаевская приказный 1911
Белый Федор Новодеревянковская казак 1916
Белый Федор Новотитаровская казак 1919
Белый Федор Ольгинская младший медицинский фельдшер
Белый Федор Павловская юнкер
Белый Федор Платнировская казак
Белый Федор Старощербиновская пластун 1914
Белый Федор Мефодиев Старощербиновская казак
Белый Феодор Старощербиновская пластун
Белый Феодор Аврамович Старомышастовская старший урядник
Белый Феодосий Кисляковская казак
Белый Филат Платнировская казак
Белый Филимон Пластуновская казак
Белый Филимон Пластуновская казак
Белый Филимон Старокорсунская казак
Белый Филипп Пластуновская казак
Белый Филипп Васильевич Старокорсунская казак 21.11.1892
Белый Фома Брюховецкая старший урядник
Белый Фома Брюховецкая пластун
Белый Фома Брюховецкая старший урядник
Белый Фома Брюховецкая
Белый Фома старший урядник
Белый Фома Евсеев Брюховецкая старший урядник
Белый Фома Евсеевич Брюховецкая
Белый Яков Батуринская младший урядник
Белый Яков Батуринская младший урядник
Белый Яков Новотитаровская казак 1903
Белый Яков Платнировская фельдшер 1904
Белый Яков Старощербиновская пластун
Белый Яков Шкуринская пластун 1907
Белый Яков Шкуринская пластун 1907
Белый? Варфоломей ???ковская казак 1916
Белым Авраам казак
Белым Авраам казак
Белых Георгий Новопокровская казак 1919
Белых Герасим Терновская приказный
Белых Герасим Терновская приказный
Белых Герасим Терновская пластун
Белых Емельян Терновская приказный
Белых Ефим Терновская пластун 1916
Белых Иван Терновская казак 1916
Белых Иван Терновская пластун
Белых Илья Терновская пластун
Белых Илья Терновская пластун
Белых Петр Терновская старший урядник
Белых Петр Терновская вахмистр
Белых Савва Терновская пластун 1903
Белых Семен Тихорецкая пластун 1897
Белых Семен Тихорецкая пластун
Белых Семен Тихорецкая пластун
Белых Семен Тихорецкая казак
Белых Семен Тихорецкая пластун
Белых Семен Тихорецкая пластун
Белых Семен Тихорецкая пластун 1897
Белых Тимофей Новопокровская пластун
Белых Тимофей Новопокровская пластун 1896
Белых Тимофей Новопокровская пластун
Белых Тимофей Новопокровская пластун
Белых Тимофей Новопокровская пластун 1897
Белых Тимофей Новопокровская приказный
Белых Тимофей Новопокровская
Белых Тимофей Тихорецкая пластун
Белых Тимофей Тихорецкая пластун 1915
Белых Тимофей Тихорецкая пластун 1915
Белых Тимофей Тихорецкая пластун
Белых Тимофей Иванович Новопокровская казак 21.01.1878
Белых Яков Терновская казак
Белых Яков Терновская приказный 1916
Белых Яков Терновская приказный
Белых Яков Терновская приказный
Белых Яков казак
Белыхов Василий Усть-Джегутинская урядник
Бельдиев Алексей Бекешевская младший урядник
Бельдиев Алексей Бекешевская младший урядник
Бельдиев Алексей Бекешевская младший урядник
Бельдиев Антон Хоперская пластун 1896
Бельдиев Антон Хоперская пластун 1896
Бельдиев Василий Бекешевская старший урядник
Бельдиев Василий Бекешевская старший урядник
Бельдиев Василий Бекешевская младший урядник
Бельдиев Василий Хоперская пластун
Бельдиев Василий Федорович Хоперская казак
Бельдиев Георгий Бекешевская казак 1921
Бельдиев Григорий Хоперская пластун
Бельдиев Григорий Хоперская пластун 1908
Бельдиев Григорий Хоперская пластун
Бельдиев Григорий Хоперская казак
Бельдиев Григорий Хоперская пластун
Бельдиев Григорий Хоперская пластун 1912
Бельдиев Григорий Хоперская пластун
Бельдиев Григорий Хоперская пластун
Бельдиев Григорий Хоперская пластун 1912
Бельдиев Григорий Хоперская пластун 1908
Бельдиев Григорий Хоперская пластун
Бельдиев Давид Бекешевская казак
Бельдиев Захар Хоперская 1901
Бельдиев Захар Хоперская пластун 1901
Бельдиев Захарий Хоперская вахмистр
Бельдиев Иван Бекешевская казак
Бельдиев Иван Бекешевская приказный
Бельдиев Иван Бекешевская приказный
Бельдиев Иларион Бекешевская
Бельдиев Илларион Бекешевская
Бельдиев Моисей Хоперская казак 1915
Бельдиев Николай Хоперская пластун 1901
Бельдиев Николай Хоперская нестроевой старшего разряда 1906
Бельдиев Прокофий Бекешевская казак
Бельдиев Семен Бекешевская старший урядник
Бельдиев Семен Бекешевская старший урядник
Бельдиев Семен Бекешевская казак
Бельдиев Семен Бекешевская старший урядник
Бельдиев Семен Хоперская пластун
Бельдиев Семен Хоперская пластун
Бельдиев семен Хоперская пластун
Бельдиев Семен Хоперская пластун
Бельдиев Семен Хоперская пластун
Бельдиев Семен Хоперская пластун
Бельдиев Семен Хоперская пластун
Бельдиев Семен Хоперская пластун
Бельдиев Семен пластун
Бельдиев Семен Тихонов Хоперская пластун
Бельдиев Тимофей Хоперская казак
Бельдиев Федор Хоперская казак
Бельженко Елисей Сенгилеевская казак 1921
Бельженко Иван Сенгилеевская казак
Бельженко Иван Козьмич Сенгилеевская казак 15.01.1889
Бельма Георгий Потапович Нововеличковская казак 22.04.1892
Бельмас Константин Старомышастовская казак
Бельмас Константин Старомышастовская казак 1913
Бельмас Константин Старомышастовская приказный 1901
Бельмас Константин Старомышастовская приказный 1901
Бельский Гавриил Убеженская казак
Бельский Дмитрий Удобная казак
Бельский Дмитрий Удобная казак
Бельский Дмитрий Удобная казак 1913
Бельский Иван Кармалиновская приказный
Бельский Иван Кармалиновская приказный
Бельский Иван Козьмич Кармалиновская урядник 1913
Бельский Иван Кузьмич Кармалинская казак 26.08.1892
Бельчанскй Василий Бейсугская ? 1916
Бельчанский Иван Медведовская казак 1916
Бельчанский Иван Новотитаровская казак
Бельчанский Иван Новотитаровская приказный
Бельчанский Иван приказный
Бельчанский Константин Ирклиевская пластун
Бельчанский Константин Ирклиевская пластун
Бельчанский Константин Ирклиевская пластун
Бельчанский Константин Ирклиевская пластун
Бельчанский Константин Ирклиевская пластун
Бельчанский Константин Ирклиевская пластун
Бельчанский Константин Ирклиевская пластун
Бельчанский Константин Ирклиевская пластун
Бельчанский Константин Ирклиевская пластун
Бельчанский Константин Иванов Ирклиевская пластун
Бельчанский Константин Иванович Ирклиевская казак 17.05.1894
Бельчанский Михаил Новотитаровская пластун
Бельчанский Сергей Степанович Поповичевская казак 18.04.1895
Бельчаский Константин Ирклиевская пластун
Бельченко Даниил Стародеревянковская младший урядник
Белюнов Герасим Сенгилеевская казак
Белявка Иван Попутная младший урядник 1911/1907
Белявский Козьма Новощербиновская пластун
Белявский Павел пластун
Белявский Филипп Иванов Кужорская пластун
Белявский Харитон Челбасская пластун
Белявцев Герасим Курганная казак
Беляев Александр Рязанская пластун
Беляев Алексей Даховская пластун
Беляев Андрей Камышеватская приказный
Беляев Андрей Ханская приказный
Беляев Андрей Ярославская пластун
Беляев Василий Новопокровская пластун
Беляев Василий Новопокровская пластун
Беляев Василий Рождественская пластун
Беляев Василий Терновская 1914
Беляев Василий Терновская ? 1914
Беляев Василий Терновская пластун
Беляев Василий Терновская казак
Беляев Василий Терновская пластун
Беляев Василий Павлович Баговская пластун
Беляев Василий Федорович Новопокровская пластун 1908
Беляев Георгий Зеленчукская младший урядник
Беляев Григорий Успенская казак
Беляев Захар Зеленчукская казак
Беляев Захар Успенская казак 1913
Беляев Иван Баговская пластун
Беляев Иван Баговская пластун
Беляев Иван Баговская
Беляев Иван Ивановская казак 1916
Беляев Иван Келермесская приказный
Беляев Иван Новопокровская казак 1914
Беляев Иван Новотроицкая казак 1901
Беляев Иван Стародеревянковская казак 1917
Беляев Иван Стародеревянковская казак 1917
Беляев Иван Терновская пластун
Беляев Иван Терновская пластун 1914
Беляев Иван Терновская пластун
Беляев Иван Тихорецкая приказный
Беляев Иван Тихорецкая приказный
Беляев Иван Тихорецкая приказный 1898
Беляев Иван Тихорецкая приказный 1898
Беляев Иван Тихорецкая приказный
Беляев Иван Тихорецкая приказный
Беляев Иван Успенская старший урядник
Беляев Иван Успенская старший урядник
Беляев Иван Григорьев Тихорецкая приказный 1898
Беляев Иван Карпович Губская приказный
Беляев Иван Павлович Баговская пластун
Беляев Козьма Терновская 1908
Беляев Козьма Терновская пластун 1908
Беляев Лука Отрадная младший урядник
Беляев Лука Отрадная урядник
Беляев Лука Отрадная старший урядник
Беляев Лука Отрадная урядник
Беляев Лука Отрадная старший урядник
Беляев Матвей Зеленчукская приказный
Беляев Митрофан Терновская пластун 1911
Беляев Никандр Отрадная казак
Беляев Никита Безскорбная старший урядник
Беляев Никита Бесскорбная вахмистр
Беляев Павел Пластуновская казак
Беляев Павел Пластуновская казак 1915
Беляев Петр Новопокровская приказный
Беляев Пимон Ханская пластун
Беляев Сергей Новолокинская казак
Беляев Стефан Стародеревянковская младший урядник
Беляев Терентий Новолокинская приказный
Беляев Терентий Новолокинская пластун
Беляев Терентий Новолокинская пластун
Беляев Терентий Новолокинская пластун
Беляев Филипп Ивановская казак
Беляев Филипп Терновская 1899
Беляев Филипп Терновская пластун
Беляев Филипп Терновская казак
Беляев Яков Успенская пластун 1899
Беляев Яков Успенская пластун 1899
Беляев Яков Семенов пластун
Беляевский Александр Васильевич Рязанская казак 1881 г.р.
Беляевский Андриан Васильевич Рязанская казак 26.08.1889
Беляевский Василий Николаевская пластун
Беляевский Григорий Рязанская приказный 1896
Беляевский Дмитрий Иванович Доно-хоперский х. прапорщик
Беляевский Иван Рязанская казак
Беляевский Иван Темнолесская пластун
Беляевский Игнат Рязанская пластун
Беляевский Казьма Темнолесская урядник
Беляевский Козьма Дмитриевич Темнолесская казак 31.10.1892
Беляевский Михаил Михайлович нестроевой старшего разряда
Беляевский Никон Рязанская пластун
Беляевский Никон Рязанская пластун
Беляевский Федор Кужорская пластун
Беляй Степан Васюринская казак 1907
Беляй Стефан Васюринская казак 1907
Беляк Василий Калниболотская казак 1908
Беляк Василий Калниболотская казак 1908
Беляк Гавриил Новотитаровская казак 1910
Беляк Григорий Ирклиевская приказный
Беляк Григорий Ирклиевская приказный
Беляк Григорий Антонович приказный
Беляк Ефим Незамаевская пластун
Беляк Захарий Ключевая пластун
Беляк Захарий Степная казак 1915
Беляк Захарий Семенович Ключевая казак 05.09.1881
Беляк Иван Челбасская приказный
Беляк Иван приказный
Беляк Иов Ирклиевская пластун
Беляк Иов Ирклиевская пластун
Беляк Иов Ирклиевская пластун
Беляк Иов Михайлов Ирклиевская пластун
Беляк Иов Михайлович Ирклиевская казак 07.05.1889
Беляк Иосиф Челбасская приказный
Беляк Исидор Гривенская пластун
Беляк Кирилл Гривенская казак 1915
Беляк Савва Гривенская младший урядник
Беляк Терентий Челбасская казак
Беляк Федор Гривенская пластун
Беляк Федор Гривенская пластун
Беляков Алексей Раздольная приказный 1907
Беляков Владимир Курчанская пластун
Беляков Григорий Раздольная пластун
Беляков Ефим Баговская казак 1915
Беляков Илья Раздольная
Беляков Ион Раздольная казак 1919
Беляков Михаил Исправная казак
Беляков Михаил Исправная
Беляков Петр Раздольная
Беляков Степан Раздольная пластун 1913
Белянкин Яков Тифлисская пластун 1901
Белянкин Яков Тифлисская казак
Белянкин Яков Тифлисская пластун
Белянкин Яков Тифлисская казак
Белянов Афанасий Старомарьевская казак
Бендер Гавриил Придорожный х. казак 1916
Бендриков Кирилл Евсеевич Дондуковская пластун
Бендус Иван младший урядник
Бендус Клементий Спокойная казак 1906
Бендус Петр Линейная казак
Бендус Петр Спокойная казак
Бендюг Григорий Запорожская младший урядник
Бендюк Степан Динская казак 1906
Бендюков Иосиф Кужорская пластун
Бензев Филипп Ярославская пластун
Бених Роман Смоленская пластун 1914
Бених Тихон Смоленская приказный 1902
Бених Тихон Алексеевич Смоленская приказный
Бенчуко Иосиф
Бенько Борис Подгорная
Бенько Павел Бесстрашная казак
Бенюх Роман Смоленская пластун
Бенюхов Константин Хоперская пластун
Бераславец Кондрат Пензенская казак 1908
Бербетов Аким Новодонецкая казак
Бербетов Аким Новодонецкая пластун
Бербетов Аким Новодонецкая пластун
Бербетов Аким Новодонецкая казак
Бердихин Афанасий Успенская пластун 1911
Бердник Дмитрий Кореновская казак
Бердник Емельян Мингрельская казак
Бердник Иван Новолеушковская казак 1915
Бердник Иван Новолеушковская казак
Бердник Иов Тимофеевич пластун
Бердник Кондрат Холмская казак
Бердник Спиридон Мингрельская приказный
Бердник Спиридон Мингрельская приказный
Бердник Тимофей Новолеушковская пластун
Бердник Тимофей Новолеушковская казак 1908
Бердник Тимофей Новолеушковская казак 1908
Бердников Андрей Новопокровская пластун 1908
Бердников Антон Новопокровская казак
Бердников Антон Новопокровская казак
Бердников Антон Новопокровская казак
Бердников Василий Гиагинская казак
Бердников Георгий Темиргоевская казак 1913
Бердников Иван Новопокровская пластун 1912
Бердников Федор Гиагинская казак 1917
Бердников Федор Новопокровская пластун 1910
Бердов Григорий Васюринская приказный
Бердов Иван Васюринская (или Нововеличковская) пластун
Бердов Стефан Васюринская приказный 1902
Бердов Стефан Васюринская младший урядник
Бердыш Василий Матвеевич Нововеличковская казак 29.01.1883
Бердыш Михаил Нововеличковская пластун
Бердыш Михаил Симонов Нововеличковская казак
Бердыш Нестор Нововеличковская казак
Береговец Фома Старокорсунская приказный
Бережицкий Василий Безстрашная нестроевой старшего разряда
Бережнев Алексей Барсуковская старший урядник
Бережнев Алексей Кармалинская казак
Бережнев Макар Безскорбная казак 1901
Бережнев Яков Вознесенская пластун
Бережний Ефим Иванович Новотитаровская пластун 25 лет
Бережнов Александр Барсуковская старший урядник 1903
Бережнов Герасим Спиридонов Нововладимирская пластун 1914
Бережнов Герасим Спиридонов Нововладимирская пластун 1914
Бережнов Гермон Нововладимирская пластун
Бережнов Иван Барсуковская урядник
Бережнов Михаил Барсуковская казак 1916
Бережнов Михаил Григор. казак
Бережнов Сергей Нововладимирская малолеток
Бережной Алексей Пензенская младший урядник
Бережной Алексей Трофимов Пензенская казак 04.02.1896
Бережной Андрей Исправная казак
Бережной Антон Бакинская казак 1902
Бережной Артем Исправная
Бережной Артем Исправная пластун
Бережной Георгий Баговская приказный
Бережной Георгий Дондуковская казак
Бережной Георгий Дондуковская казак
Бережной Григорий Новобекешевская 1913
Бережной Григорий Новобекешевская 1913
Бережной Григорий Новобекешевская младший урядник 1914
Бережной Григорий Григорьевич Новотитаровская казак 1916
Бережной Евдоким Новотитаровская казак
Бережной Евдоким Новотитаровская
Бережной Елиазар Днепровская старший урядник
Бережной Ефим Новотитаровская казак 1913
Бережной Ефим Иванович Новотитаровская казак 01.04.1892
Бережной Иван Уманская казак 1915
Бережной Иван Уманская казак 1915
Бережной Иван Уманская казак 1915
Бережной Леонтий Калниболотская пластун
Бережной Максим Баговская казак
Бережной Максим Бакинская пластун
Бережной Максим Федотович Бакинская казак 05.02.1885
Бережной Николай Уманская пластун 1912
Бережной Николай Уманская пластун 1911
Бережной Николай Уманская пластун
Бережной Павел Новоивановская пластун 1911
Бережной Федор Новотитаровская
Бережной Федор казак 1915
Бережной Яков Сторожевая казак
Бережный Авксентий Роговская младший урядник
Бережный Антон Бакинская казак
Бережный Василий Ивановская казак
Бережный Василий Леонтьев приказный
Бережный Григорий Раевская казак 1917
Бережный Григорий Староминская казак 1916
Бережный Захарий Роговская казак
Бережный Капитон Днепровская казак
Бережный Николай Уманская пластун 1911
Бережный Павел Новоивановская пластун
Бережный Павел Новоивановская пластун
Бережный Павел пластун
Бережный Сергей Староминская приказный
Бережный Стефан Староминская казак 1914
Бережный Федор Иванов Новотитаровская казак 01.07.1894
Бережный Федот Должанская казак 1913
Бережняк Арсентий Ольгинская пластун
Бережняк Арсентий штаб трубач
Бережняк Григорий Пластуновская казак
Бережняк Иван Староджерелиевская казак 1914
Бережняк Илия Терентиев Новомышастовская приказный 1912
Бережняк Ильян Староджерелиевская пластун 1916
Бережняк Маркел Челбасская казак
Бережняк Никита Старонижестеблиевская младший урядник
Бережняк Прокофий Федотович Староджерелиевская казак
Береза Василий Шкуринская казак 1916
Береза Василий Шкуринская казак 1916
Береза Владимир Петровская казак
Береза Григорий Староджерелиевская пластун
Береза Григорий Эриванская пластун
Береза Григорий Эриванская пластун
Береза Матвей Павловская казак 1913
Береза Матвей Павловская пластун
Береза Никита Уманская пластун
Береза Николай Уманская пластун 1914
Береза Николай Уманская младший урядник 1914
Береза Николай Уманская приказный
Береза Николай Уманская приказный 1914
Береза Павел Уманская урядник
Береза Павел пластун
Береза Петр Петровская казак 1903
Береза Филипп Петровская вахмистр
Березаный Андрей Березанская казак
Березий Федор Березанская старший урядник
Березин Алексей Воронежская пластун 1900
Березин Василий Григориполисская казак
Березин Федор Григориполисская приказный 1901
Березицкий Алексей Абадзехская казак 1915
Березкий Николай Медведовская пластун 1898
Березкий Николай Медведовская 1898
Березкин Трофим Новомалороссийская нестроевой старшего разряда 1906
Березлев Афанасий Васильевич Убеженская приказный 29.04.1890
Березлев Георгий Ефимов Петропавловская казак 1915
Березлев Иван Ханская младший урядник
Березлев Иван Георгиев Ханская младший урядник
Березнев Петр Березанская пластун 1906
Березний Андрей Медведовская малолеток
Березний Андрей Медведовская нестроевой старший разряд 1918
Березний Евмений Медведовская старший урядник 1896
Березний Евмений Медведовская старший урядник
Березний Евмений Медведовская старший урядник
Березний Евмений Медведовская старший урядник
Березний Иван Медведовская пластун 1911
Березний Иван Медведовская пластун 1911
Березний Павел Медведовская приказный
Березний Павел Петрович Медведовская старший урядник 01.03.1889
Березний Павел Петрович вахмистр
Березний Федор Березанская старший урядник
Березний Федор Березанская старший урядник
Березний Федор Медведовская старший урядник
Березний Федор Михайлов Медведовская старший урядник
Березный Иван Медведовская пластун 1911
Березный Иван Медведовская 1911
Березный Пантелеймон Медведовская казак
Березовский Василий Гиагинская казак
Березовский Иван Гиагинская казак
Березовский Игнат Исправная казак
Березовский Семен Попутная приказный
Березовский Сергей Гиагинская
Березовский Сергей Гиагинская казак
Березовский Федор Гиагинская приказный
Березовский Федор Гиагинская приказный
Березовский Федор Гиагинская казак
Березовский Федор Гиагинская казак
Березовский Федор Гиагинская казак
Березовский Федор Гиагинская казак
Березовский Филипп Гиагинская казак
Березомский Лука Самурская пластун
Березуев Евдоким Андреевич Рождественская казак 29.07.1894
Березуев Иван Темнолесская пластун
Березуев Иван Хамкетинская казак 1914
Березуев Иван Григорьевич Темнолесская младший урядник 26.09.1890
Березуев Илья Новоекатериновская казак
Березуев Константин Семенов казак
Березуев Пантелей Костромская приказный 1899
Березуев Петр Рождественская младший урядник
Березуев Петр Рождественская младший урядник 1903
Березуев Петр Сергеевич Рождественская 25.06.1892
Березуев Стефан Темнолесская приказный 1900
Березуцкий Алексей Абадзехская казак
Березуцкий Алексей Александр. Абадзехская казак 1915
Березуцкий Григорий Ефимов Кавказская казак 14.02.1894
Березуцкий Иван Новолокинская казак 1913
Березуцкий Иван Темиргоевская казак 1914
Березуцкий Федор Новолокинская пластун 1917
Березцов Петр Рождественская младший урядник
Березянный Ефим Яковлев Березанская нестроевой старший разряд
Березянный Иван Березанская пластун 1904
Березянный Иван Березанская младший урядник 1904
Березянный Стефан Березанская пластун 1903
Березяной Андрей Березанская казак
Березяной Андрей Березанская казак
Березяной Андрей Березанская казак
Березяный Ефим Березанская нестроевой старший разряд 1901
Березяный Стефан Березанская пластун 1903
Беренич Андрей Петровская казак 1916
Береславец Кондрат Пензенская казак 1908
Береславский Георгий Бейсугская приказный
Береславский Георгий Бейсугская младший урядник
Береславский Лаврентий Бейсугская фельдфебель 1900
Береславский Лаврентий Степанов Бейсугская фельдфебель 23.05.1881
Береславский Лаврентий Степанов фельдфебель
Береславский Павел Дагестанская казак 1915
Береснев Андрей Новомалороссийская пластун
Берестнев Андрей Новомалороссийская пластун
Берестнев Андрей Новомалороссийская казак
Берестнев Андрей Новомалороссийская пластун
Берестнев Андрей Новомалороссийская пластун
Берестнев Андрей Новомалороссийская пластун
Берестнев Андрей Новомалороссийская казак
Берестнев Андрей Новомалороссийская пластун 1898
Берестнев Андрей Новомалороссийская казак
Берестнев Андрей Новомалороссийская пластун
Берестнев Андрей Новомалороссийская казак
Берестнев Андрей Новомалороссийская пластун
Берестнев Андрей Новопокровская пластун
Берестнев Андрей Новопокровская пластун
Берестнев Андриан пластун
Берестнев Андриан Иванович Новомалороссийская младший урядник 17.08.1879
Берестнев Василий Сторожевая казак 1906
Берестнев Василий Сторожевая казак
Берестнев Григорий Сторожевая казак
Берестнев Мефодий Новомалороссийская казак
Берестов Андрей Новомалороссийская пластун 1898
Берестов Андрей Новомалороссийская пластун
Берестов Андрей Новопокровская пластун
Берестов Яков Тульская казак
Берестовой Архип Евдокимович Гиагинская пластун
Берешполиус Роман Калужская казак
Берешполов Стефан Новорождественская приказный
Берешполов Стефан Новорождественская казак
Берешполов Стефан Новорождественская приказный
Берешполов Тихон Новорождественская приказный
Берешполов Тихон Новорождественская казак
Берешполов Тихон Новорождественская приказный
Берешполов Тихон Новорождественская приказный
Берешполов Тихон приказный
Беринда Яков Павлович Черноерковская пластун 1901
Беристов Андриан Новомалороссийская пластун
Беркалов Никита Терновская казак
Беркашев Капитон Новомалороссийская пластун
Беркинов Андрей Иванович Баговская пластун
Берков Матвей Динская пластун
Берковский Никита Новодеревянковская казак
Берковский Федор Лаврентьевич Смоленская казак 13.03.1884
Берковский Федот Гостагаевская казак
Беркоз Василий Динская
Беркоз Василий Динская казак
Беркоз Василий казак 1914
Беркоз Василий казак 1914
Беркоз Иван Динская пластун
Беркоз Иван Спиридонович Динская казак 15.10.1889
Беркоз Козьма Федорович Динская казак 28.10.1882
Беркоз Пантелеймон Динская казак 1899
Беркоз Пантелеймон Динская пластун
Беркоз Пантелеймон Динская казак 1899
Беркоз Филипп Динская казак 1906
Беркоз Филипп Динская казак 1906
Беркоз Филипп казак 1906
Беркоз Филипп казак 1906
Беркоз Филипп Федорович Динская казак 03.07.1888
Беркос? Георгий Динская пластун
Беркуз Иван Ивановская младший урядник
Беркуз Петр Ивановская пластун 1900
Беркус Алексей Новоивановская казак 1917
Беркус Иван Ивановская казак 1909
Беркус Марк Новоивановская казак
Беркус Стефан Новоивановская пластун 1916
Берливской Николай Березанская пластун 1908
Берлизов Василий Архангельская казак
Берлизов Василий Архангельская казак 1913
Берлизов Василий Архангельская приказный 1914
Берлизов Василий Архангельская приказный 1913
Берлизов Василий Тихорецкая пластун 1917
Берлизов Василий Тихорецкая казак
Берлизов Василий Тихорецкая казак
Берлизов Григорий Губская
Берлизов Егор Тихорецкая казак
Берлизов Иван Тихорецкая пластун 1897
Берлизов Иван Тихорецкая пластун 1897
Берлизов Иван Тихорецкая приказный 1897
Берлизов Иван Тихорецкая приказный
Берлизов Кирилл Архангельская приказный
Берлизов Кирилл Архангельская приказный
Берлизов Кирилл Архангельская приказный
Берлизов Кирилл Архангельская приказный
Берлизов Кирилл Архангельская пластун
Берлизов Михаил Тихорецкая казак
Берлизов Михаил Тихорецкая казак 1913
Берлизов Михаил Тихорецкая пластун
Берлизов Михаил Тихорецкая пластун
Берлизов Михаил Тихорецкая пластун
Берлизов Михаил Гр. Тихорецкая казак 23.09.1894
Берлизов Михаил Григорьев Тихорецкая казак 23.09.1894
Берлизов Михаил Григорьевич Тихорецкая пластун 1915
Берлизов Михаил Григорьевич пластун
Берлизов Павел Архангельская 1899
Берлизов Павел Архангельская пластун 1899
Берлизов Павел Архангельская пластун 1899
Берлизов Петр Тихорецкая приказный 1899
Берлизов Петр Тихорецкая приказный 1899
Берлизов Петр казак
Берлизов Петр Иванович Тихорецкая приказный 39 лет
Берлизов Семен Архангельская 1896
Берлизов Степан Абадзехская казак 1916
Берлизов Федор Архангельская казак
Берлизов Федор Архангельская приказный
Берликов Прокофий Тихорецкая пластун 1907
Берлим Василий ? приказный
Берлим Василий Курчанский х. приказный 1903
Берлим Василий Курчанский х. приказный 1906
Берлим Василий Новощербиновская приказный
Берлим Леонтий Уманская пластун
Берлим Феодосий Уманская казак
Берлов Василий Максимович нестроевой старшего разряда
Берлов Николай Максимович Баговская приказный
Берлов Яков Некрасовская пластун
Берлым Петр Уманская казак 1917
Берников Роман Каневская пластун
Беродилов Михаил Нововладимирская пластун 1914
Берошполец Николай Калужская казак 1911
Берус Никита казак 1910
Берцев Петр Пшехская пластун
Берюков Андрей Убеженская казак 1908
Бесараб Порфирий Динская казак 1911
Бесарабов Григорий Динская 1911
Беседин Александр Дмитриевская казак
Беседин Александр Дмитриевская пластун
Беседин Александр Дмитриевская казак
Беседин Александр Ладожская
Беседин Александр Ладожская казак 1900
Беседин Алексей Романович Архангельская медицинский фельдшер
Беседин Андрей Сенгилеевская казак 1910
Беседин Андрей Федорович казак
Беседин Андрей Федорович казак
Беседин Василий Терновская старший урядник
Беседин Гавриил Сенгилеевская казак
Беседин Георгий Архангельская казак
Беседин Герасим Прохорович Темнолесская младший урядник 03.03.1890
Беседин Григорий Архангельская казак
Беседин Григорий Дмитриевская казак 1915
Беседин Григорий Дмитриевская казак 1915
Беседин Григорий Сенгилеевская заур.хор.
Беседин Егор Архангельская пластун 1917
Беседин Емельян Дмитриевская казак
Беседин Емельян Дмитриевская пластун
Беседин Емельян Дмитриевская пластун
Беседин Емельян Сенгилеевская казак
Беседин Емельян Сенгилеевская казак
Беседин Емельян Сенгилеевская казак 1902
Беседин Иван Архангельская казак
Беседин Иван Дмитриевская казак
Беседин Иван Сенгилеевская пластун
Беседин Иван Сенгилеевская казак 1916
Беседин Иван Темнолесская
Беседин Илья Новоалександровская приказный 1907
Беседин Константин Дмитриевская казак
Беседин Константин Дмитриевская пластун
Беседин Константин Дмитриевская пластун
Беседин Константин Новоалександровская казак 1901
Беседин Михаил Архангельская казак
Беседин Михаил Архангельская пластун
Беседин Михаил Архангельская пластун
Беседин Михаил Архангельская казак
Беседин Михаил Архангельская пластун
Беседин Михаил Архангельская пластун
Беседин Михаил Дмитриевская пластун 1908
Беседин Михаил Темнолесская казак
Беседин Никифор Дмитриевская казак
Беседин Николай Архангельская 1912
Беседин Николай Калужская казак 1915
Беседин Николай Калужская казак
Беседин Николай Калужская казак 1915
Беседин Павел Архангельская пластун 1916
Беседин Павел Архангельская пластун 1916
Беседин Павел Архангельская пластун
Беседин Павел Дмитриевская 1914
Беседин Павел Дмитриевская пластун 1914
Беседин Павел Дмитриевская пластун 1914
Беседин Павел Темнолесская вахмистр
Беседин Петр Дмитриевская пластун 1917
Беседин Петр Новоалександровская вахмистр 1903
Беседин Петр Терновская казак 1921
Беседин Петр Демьянович Сенгилеевская казак 10.10.1892
Беседин Платон Хамкетинская
Беседин Семен Рождественская казак 1921
Беседин Сергей Дмитриевская казак 1915
Беседин Сергей Дмитриевская казак 1915
Беседин Стефан Терентьевич Сенгилеевская приказный 27.11.1882
Беседин Тит Отрадная старший урядник 1906
Беседин Тихон Дмитриевская пластун 1915
Беседин Тихон Михайлович Дмитриевская казак 16.07.1895
Беседин Федор Сенгилеевская пластун
Беседин Филипп Дмитриевская пластун
Беседин Яков Успенская приказный
Беседин? Авраам Рязанская пластун
Беседка Дмитрий казак 1915
Бесмельницын Василий Тимофеевич Тихорецкая младший урядник
Бесмилицын Мирон Пшехская пластун
Беспалов Василий Беломечетская казак
Беспалов Гаврило Нововеличковская пластун
Беспалов Иван Кабардинская
Бессараб Иван Динская приказный
Бесчастный Архип Уманская пластун 1896
Бесчастный Стефан Георгие-Афипская
Бесчастный Стефан Георгие-Афипская
Бесшкурный Федор Ильинская казак
Бех Демьян Новороговская казак
Бех Демьян Новороговская казак 1904
Бех Демян Новороговская казак 1904
Бех Максим Новороговская казак 1922
Бех Михаил Новороговская пластун
Бех Михаил Новороговская пластун 1903
Бехал Илларион Пластуновская пластун
Бехало Гавриил Васюринская пластун
Бехало Иларион Елисеев Пластуновская пластун
Бехало Илларион Пластуновская пластун
Бехало Илларион Пластуновская пластун
Бехало Илларион Пластуновская пластун
Бехало Илларион Елисеевич Пластуновская казак 04.06.1879
Бехало Ларион Пластуновская пластун
Бехало Никита Пластуновская пластун 1912
Бехало Федор Пластуновская пластун
Бехало Федор Пластуновская пластун
Бехало Федор Пластуновская пластун
Бехало Федор Пластуновская пластун
Бехало Федор Елисеев Пластуновская пластун
Бехало Федор Елисеевич Пластуновская казак 04.06.1879
Бехаль Иларион Пластуновская пластун
Бехметьев Яков Алексеевич Смоленская казак 22.05.1892
Бехтер Василий Уманская приказный
Бехтер Василий Уманская приказный
Бехтер Владимир Уманская казак 1917
Бехтер Иван Новощербиновская старший урядник
Бехтер Константин Ильская казак
Бехтер Лаврентий Новощербиновская приказный
Бехтур Владимир Уманская казак 1917
Бецев Василий Родниковская казак 1908
Бецев Иван Родниковская казак 1915
Бечевин? Иван Динская ? 1910
Беша Козьма Динская пластун 1902
Бешенцев Иван Новопокровская пластун 1917
Бешенцев Митрофан Новопокровская казак
Бешенцов Митрофан Новопокровская пластун 1896
Бешенцов Митрофан Новопокровская пластун 1896
Бещенцов Митрофан Новопокровская пластун
Би??ец? Федр Троицкая пластун
Би?ла Филипп Новоджерелиевская старший урядник
Бибий Андрей Переясловская пластун
Бибик Алексей Калужская младший урядник
Бибик Алексей Переясловская 1898
Бибик Алексей Переясловская 1898
Бибик Алексей Переясловская пластун 1899
Бибик Иосиф Переясловская казак
Бибик Михаил Переясловская пластун 1912
Бибик Михаил Федорович казак
Бибик Стефан Динская пластун
Бибик Стефан Переясловская казак
Бибик Тихон Переясловская м.м.р.
Бибик Фома Переясловская пластун
Бибик Фома Онуфриев Переясловская пластун
Бибикевич И. Холмская
Бивчарь Тарас приказный
Бигдай Мирон Чепегинская казак
Бигдай Мирон Чепегинская казак
Бигдай Мирон Чепегинская пластун
Бигдай Мирон Чепегинская пластун
Бигдай Николай Нововеличковская 1903
Бигдай Петр Новорождественская младший урядник
Бигдай Петр Новорождественская младший урядник
Бигдай Петр Чепегинская пластун 1897
Бигдай Петр Чепегинская пластун
Бигдай Поликарп Чепегинская приказный 1903
Бигдан Семен Журавская приказный
Бигдан Семен Журавская приказный
Бидан Семен Старотитаровская пластун 1916
Биер Иван рядовой
Биер Иван рядовой
Бижко Владимир Стародеревянковская приказный
Бижко Констан. Чепегинская пластун
Бижко Константин Чепегинская пластун
Бижко Константин Артемов Чепегинская пластун
Бижко Петр Стародеревянковская казак 1916
Бижко Петр Стародеревянковская казак 1916
Бикетов Андрей Николаевская казак 1916
Бикетов Василий Новопокровская приказный
Бикетов Василий приказный
Бикетов Иван Новопокровская пластун
Бикетов Иван Новопокровская пластун
Бикетов Иван внебрачный Новопокровская казак 26.06.1894
Бикичев Михаил Новосуворовская пластун
Бикус Андрей Переясловская казак 1920
Бикус Михаил Переясловская казак
Билера Иван Матвеевич Крепостная казак 01.06.1880
Билинка Леонид Саратовская старший урядник 1902
Билый Иван Кущевская казак 1910
Бильдиев Григорий Хоперская пластун 1912
Бильдиев Григорий Хоперская казак
Бильдиев Давид Васильев казак
Бильдиев Моисей Хоперская добр.
Бильдиев Тимофей Хоперская казак
Биляк Иван Ирклиевская казак
Биляченко Яков Холмская казак
Биндюк Григорий казак 1913
Бирев Трофим Спокойная казак 1916
Бирский Андрей Барсуковская приказный
Бирченко Алексей Павловская казак
Бирюк Александр Незамаевская казак 1916
Бирюк Александр Незамаевская казак 1916
Бирюк Афанасий Незамаевская младший урядник
Бирюк Василий Новодеревянковская казак 1916
Бирюк Василий Новодеревянковская казак 1916
Бирюк Василий Новодеревянковская казак 1916
Бирюк Влас Незамаевская казак 1907
Бирюк Гавриил Гривенская пластун
Бирюк Григорий Староминская казак 1917
Бирюк Иван Новодеревянковская пластун
Бирюк Иосиф Староминская казак 1913
Бирюк Максим Староминская казак 1913
Бирюк Михаил ? ?
Бирюк Михаил Гривенская казак 1915
Бирюк Михаил Ивановская малолеток
Бирюк Михаил Ивановская шорный мастер
Бирюк Николай Староминская младший урядник
Бирюк Федор Моисеев старший урядник
Бирюк Яков Новодеревянковская пластун
Бирюков Аким Прочноокопская казак 1912
Бирюков Акинф Прочноокопская казак
Бирюков Алексей Ивановская сот. мед. ф-р. 1916
Бирюков Алексей Ивановская сот.мед.ф-р 1916
Бирюков Андрей Убеженская казак
Бирюков Андрей Убеженская пластун
Бирюков Василий Григориполисская казак
Бирюков Василий Убеженская пластун
Бирюков Захар Николаевская приказный 1900
Бирюков Иван Новолабинская казак 1920
Бирюков Иван Расшеватская пластун 1901
Бирюков Иван Расшеватская пластун
Бирюков Иван Васильев Расшеватская пластун
Бирюков Иван Моисеевич казак
Бирюков Константин Новосуворовский х. казак
Бирюков Михаил Отрадная казак
Бирюков Михаил Отрадная
Бирюков Петр
Бирюков Савелий Прочноокопская казак
Бирюков Савелий Прочноокопская казак
Бирюков Фаддей Прочноокопская приказный 1913
Бирюков Филип Убеженская приказный 1903
Бирюков Фотий Прочноокопская казак
Бирюков Яков Гиагинская казак
Бирюков Яков Новолабинская казак 1920
Бирюков? Егор Расшеватская пластун 1901
Битоцкий Петр Никитович Расшеватская пластун 17.12.1879
Битюков Иван Новодмитриевская казак 1902
Битюков Иван Тифлисская пластун 1904
Битюков Иван Тифлисская пластун 1904
Битюков Иван Ф. Новодмитриевская казак 24.08.1883
Битюцкий Петр Расшеватская старший урядник
Битюцкий Петр Расшеватская старший урядник
Битюцкий Петр Расшеватская старший урядник
Битюцкий Петр Расшеватская старший урядник 1898
Битюцкий Петр Расшеватская старший урядник
Битюцкий Петр Расшеватская старший урядник
Бихнич Петр Калниболотская казак 1912
Бицура Дмитрий Имеретинская нестроевой младшего разряда 1921
Бичай Федор Медведовская пластун
Бичкоз Митрофан Новотитаровская казак 1920
Бичук Антон Бузиновская пластун 1911
Бичук Игнат Безскорбная казак
Бичук Максим Медведовская казак
Бичук Сидор Безскорбная казак 1917
Биштанкин Егор Казанская пластун 1915
Биштанкин Егор Казанская пластун 1915
Бл??ковец Фонталовская? казак 1916
Благов Гавриил Ильинская 1907
Благов Гавриил Ильинская пластун 1907
Благов Иван Ильинская казак 1915
Благов Иван Ильинская казак
Благов Иван Ильинская казак 1915
Благов Иван Красногорская казак 1903
Благов Иван Красногорская казак
Благов Павел Келермесская пластун
Благов Петр Ильинская пластун 1916
Благов Семен Ильинская пластун 1901
Благов Семен Ильинская пластун 1901
Благодаров Аким Спокойная приказный
Благодаров Аким Спокойная приказный
Благодаров Аким Спокойная приказный
Благодерев Стефан Ильская казак 1912
Благодир Карп Новотитаровская нестроевой старший разряд 1915
Благодырь Василий Новотитаровская старший урядник 1906
Благодырь Иван Марьянская казак
Благодырь Игнат Новотитаровская казак 1915
Благодырь Карп Новотитаровская казак 1915
Благодырь Никифор Марьянская пластун
Благодырь Прокофий Марьянская
Благодырь Прокофий Марьянская казак 1911
Благодырь Сергей Марьянская казак
Благодырь Сергей Марьянская
Благой Лука Ильинская пластун
Благой Лука Ильинская пластун
Благой Лука Иванович Ильинская пластун
Благуш Григорий младший урядник
Блазин Константин Новолабинская казак
Блазнин Александр Новолабинская казак
Блазнин Александр Новолабинская ?
Блакитный Федор Березанская пластун 1903
Бланкин Павел Григориполисская казак 1906
Блахнин Павел Ильинская пластун 1914
Бле???ков Дмитрий Отрадная 1916
Бледнов Алексей Успенская пластун 1910
Бледнов Василий казак
Бледнов Гавриил Успенская казак
Бледнов Герасим Новодмитриевская пластун
Бледнов Дмитрий Успенская младший урядник 1898
Бледнов Дмитрий Успенская пластун 1897
Бледнов Иван Севастопольская пластун 1915
Бледнов Иван Севастопольская
Бледнов Илья Тульская пластун
Бледнов Илья Тульская пластун
Бледнов Никита Губская казак
Бледнов Николай Тульская казак
Бледнов Стефан Тульская казак
Бледнов Стефан Успенская пластун 1904
Бледной Авраам Павлович Губская пластун
Бледной Алексей Успенская пластун
Бледной Андрей Новопокровская старший урядник
Бледной Дмитрий Успенская приказный
Бледной Дмитрий Успенская приказный
Бледной Дмитрий Успенская приказный 1897
Бледной Дмитрий Успенская пластун
Бледной Дмитрий Успенская приказный
Бледной Илья Новопокровская пластун
Бледной Илья Успенская пластун
Бледной Иосиф Успенская казак
Бледной Иосиф Успенская пластун 1913
Бледной Иосиф Успенская казак
Бледной Иосиф Успенская пластун
Бледной Иосиф Успенская казак
Бледной Иосиф Успенская пластун 1913
Бледной Иосиф Успенская пластун
Бледной Иосиф Успенская пластун
Бледной Николай Успенская младший урядник
Бледной Сергей Успенская казак
Бледной Сергей Успенская приказный
Бледной Стефан Новопокровская приказный
Бледной Стефан Новопокровская приказный
Бледной Стефан Новопокровская приказный
Бледной Тихон Успенская казак 1921
Бледной Федор Успенская казак
Бледный Андрей Новопокровская старший урядник
Бледный Илья Успенская казак
Бледный Иосиф Успенская пластун
Бледный Иосиф Успенская пластун 1913
Бледных Иван Новопокровская казак 1913
Блезняк Михаил Старощербиновская казак 1916
Близнюк Иван Абинская малолеток
Близнюк Иван Абинская нестроевой старший разряд 1918
Близнюк Иван Старощербиновская младший урядник 1898
Близнюк Иван Старощербиновская младший урядник 1898
Близнюк Лука Березанская приказный 1903
Близнюк Лука Березанская младший урядник 1903
Близнюк Лука Георгиев Березанская приказный
Близнюк Матвей Федоров нестроевой старшего разряда
Близнюк Михаил Старощербиновская казак 1916
Близнюк Михаил Старощербиновская казак 1916
Близнюк Никита Елизаветинская приказный
Близнюк Никита Елизаветинская приказный
Близнюк Никита Елизаветинская приказный 1913
Близнюк Никита Елизаветинская приказный 1912
Близнюк Никита Трофимович Елизаветинская казак 14.09.1891
Близнюк Никифор Березанская сот.ф-р
Близнюк Никифор Березанская фельдшер
Близнюк Никифор Каневская пластун 1899
Близнюк Никифор Каневская пластун
Близнюк Никифор Каневская пластун
Близнюк Пантелеймон Старотитаровская приказный 1911
Близнюк Поликарп Старотитаровская казак
Близнюк Терентий Старощербиновская приказный
Близнюк Феоктист Улианович Таманский отдел бомбардир 1899 г.р.
Близнюк Яков Каневская пластун 1911
Близнюк Яков Каневская пластун 1911
Близнюк Яков Каневская пластун
Близнюк Яков пластун
Блик Терентий Медведовская 1910
Блинников Василий Беломечетская младший урядник
Блинников Григорий Беломечетская младший урядник
Блинников Григорий Суворовская младший урядник
Блинцов Василий Тенгинская казак 1921
Бловченко Алексей Екатеринодарский отдел горн. 1903
Блокитный Федор Березанская пластун 1903
Блоха Александр Кухаривский х. казак 1914
Блоха Александр бомбардир
Блоха Даниил Кореновская 1898
Блоха Даниил Кореновская 1898
Блоха Иван Привольная пластун
Блоха Каленик Привольная пластун
Блоха Калиник? Привольная пластун 1913
Блоха Кирилл Антонович казак
Блоха Макар Андреевская пластун 1916
Блоха Михаил Челбасская казак 1915
Блоха Михаил Челбасская казак 1915
Блоха Михаил Челбасская казак 1915
Блоха Нестор Березанская приказный
Блоха Петр Новомышастовская приказный
Блоха Прокофий Отважная казак
Блоха Прокофий Отважная казак
Блоха Семен Дионисьев Старонижестеблиевская пластун 1912
Блоха Степан Яковлевич Георгие-Афипская казак 06.12.1881
Блоха Стефан Березанская казак
Блоха Стефан Березанская казак 1913
Блоха Стефан Терентьевич младший урядник
Блохин Михаил Ильинская пластун
Блохин Михаил Ильинская пластун
Блохин Михаил Ильинская пластун
Блохин Михаил Ильинская пластун
Блохин Михаил Ильинская пластун
Блохин Павел Ильинская пластун
Блохнин Николай Ильинская пластун 1903
Блохнин Николай Ильинская пластун 1903
Блоховец Петр Тимошевская казак
Блудов Алексей Пшехская старший урядник
Блудов Евсей Пшехская казак
Блынский Елизар Петропавловская казак 1920
Блынский Константин Егорович Урупская казак
Блынский Михаил Петропавловская пластун
Блынский? Яков Петропавловская казак
Бо??? Стефан Новопокровская казак
Бобак Марк Пашковская младший урядник 1901
Бобанец Василий казак 1903
Бобегайло Иван Канеловская казак
Бобенко Андрей Григорьев Новокорсунская пластун 1907
Бобенко Андрей Григорьев Новокорсунская пластун 1907
Бобенко Андрей Давидов Старомышастовская пластун 1914
Бобенко Андрей Давидов Старомышастовская пластун 1914
Бобенко Василий Старощербиновская казак 1911
Бобенко Василий Старощербиновская казак 1911
Бобенко Дмитрий Дядьковская пластун
Бобенко Дмитрий Дядьковская пластун
Бобенко Дмитрий Мартынович пластун
Бобенко Ефрем Никитов Переясловская пластун 1915
Бобенко Ефрем Никитов Переясловская пластун 1915
Бобенко Карнилий Красногорская казак
Бобенко Федор Ясенская младший урядник 1902
Бобенчик Павел Челбасская нестроевой старший разряд 1898
Бобенчик Павел Челбасская казак 1898
Бобер Александр Шкуринская казак 1916
Бобер Александр Шкуринская казак 1916
Бобер Александр Шкуринская казак 1916
Бобер Афанасий Шкуринская младший урядник
Бобер Афанасий Шкуринская приказный
Бобер Гавриил Шкуринская казак 1913
Бобер Деомид Шкуринская пластун
Бобер Деонисий Шкуринская приказный
Бобер Захарий Шкуринская пластун
Бобер Иван Новомышастовская старший урядник
Бобер Наум Шкуринская казак
Бобер Наум Шкуринская казак 1917
Бобер Наум Шкуринская казак 1917
Бобер Наум Шкуринская казак 1917
Бобер Николай Шкуринская пластун
Бобер Федор Шкуринская казак
Бобешко Петр Тарасович Елизаветинская казак 23.11.1889
Бобин Александр Новолабинская казак 1915
Бобишка Антон Челбасская пластун 1898
Бобка Андрей Федорович Марьянская казак 14.10.1882
Бобка Игнат Ясенская казак 1920
Бобка Степан Марьянская казак 1910
Бобка Стефан пластун
Бобка? Александр Марьянская казак 1916
Бобко Андрей Марьянская приказный 1912
Бобков Яков Рождественская пластун
Бобовников Василий Рождественская казак 1911
Бобовников Василий Рождественская казак 1911
Бобовников Василий Митрофанович Рождественская 01.03.1889
Бобовников Федор Рождественская казак 1901
Бобок Семен казак 1915
Бобок Федор Марьянская казак 1903
Бобошка Иосиф Елизаветинская казак 1914
Бобошкин Михаил Исправная казак 1915
Бобошко Антон пластун
Бобошко Григорий Елизаветинская
Бобошко Григорий Полтавская казак 1915
Бобошко Григорий казак 1913
Бобошко Григорий казак 1912
Бобошко Григорий казак
Бобошко Петр Елизаветинская нестроевой старший разряд 1911
Бобошко Петр Елизаветинская нестроевой старшего разряда 1911
Бобошко Тимофей Полтавская казак 1903
Бобр Касьян Бейсугская младший урядник
Бобржнов Стефан Каладжинская казак 1908
Бобринев Стефан Гаврилович Каменнобродская казак 24.12.1894
Бобринов Павел Белореченская пластун
Бобришев Алексей Ярославская приказный
Бобришов Николай Новотроицкая пластун
Бобров Аким Тихорецкая пластун 1911
Бобров Александр Новоминская пластун 1900
Бобров Алексей Бейсугская казак
Бобров Андрей Иванов Успенская казак
Бобров Василий Успенская пластун 1910
Бобров Дмитрий Новобейсугская пластун
Бобров Егор Успенская пластун
Бобров Егор Успенская пластун 1913
Бобров Емельян Ефремов казак
Бобров Емельян Ефремович казак
Бобров Иван Апшеронская казак 1915
Бобров Иван Бейсугская 1915
Бобров Иван Тихорецкая пластун 1911
Бобров Касьян Бейсугская старший урядник
Бобров Кирилл Бейсугская казак
Бобров Кирилл Бейсугская приказный
Бобров Максим Архангельская малолеток
Бобров Максим Архангельская шорный мастер
Бобров Никанор Тихорецкая пластун
Бобров Никанор Петров Тихорецкая казак
Бобров Никанор Петров Тихорецкая казак 25.07.1894
Бобров Никипор Тихорецкая пластун
Бобров Николай Успенская казак
Бобров Николай Успенская пластун
Бобров Николай Успенская казак
Бобров Петр Архангельская пластун 1903
Бобров Петр Архангельская пластун
Бобров Петр Архангельская пластун 1903
Бобров Петр Новолокинская пластун
Бобров Сергей Успенская младший урядник
Бобров Сергей Успенская младший урядник
Бобров Стефан Бейсугская пластун 1899
Бобров Стефан Бейсугская пластун 1899
Бобров Стефан Бейсугская пластун
Бобров Стефан Успенская пластун 1910
Бобров Федор Архангельская казак
Бобров Филипп Успенская пластун
Бобров Филипп Успенская пластун
Бобров Филипп Успенская пластун 1899
Бобров Филипп Успенская пластун
Бобров Филипп Успенская пластун
Бобров Филипп Федоров Успенская пластун
Бобров Филипп Федорович Успенская казак 11.11.1880
Бобровик Илия Копанская казак 1915
Бобровний? Михаил Крымская казак
Бобровник Анисим Старокорсунская младший урядник
Бобровник Анисим Старокорсунская младший урядник
Бобровник Георгий Старокорсунская казак 1915
Бобровник Дмитрий Должанская казак
Бобровник Евдоким Старокорсунская младший урядник
Бобровник Евдоким Старокорсунская казак
Бобровник Ефим Васюринская казак 1914
Бобровник Ефим казак 1914
Бобровник Иван Старокорсунская казак
Бобровник Иван казак 1913
Бобровник Иван казак 1913
Бобровник Илия Копанская казак 1915
Бобровник Илья Копанская казак
Бобровник Илья Копанская казак 1915
Бобровник Илья Копанская казак 1915
Бобровник Кондрат Старокорсунская казак
Бобровник Лука Калужская пластун
Бобровник Михаил Копанская казак
Бобровник Михаил Старокорсунская казак 1900
Бобровник Михаил приказный
Бобровник Никифор Старокорсунская пластун 1913
Бобровник Никифор Старокорсунская казак 1914
Бобровник Никифор Старокорсунская казак 1914
Бобровник Онисим Старокорсунская младший урядник
Бобровник Онисим Старокорсунская младший урядник 1913
Бобровник Павел Должанская казак 1897
Бобровник Павел Дмитриев Должанская казак 04.11.1897
Бобровник Стефан Копанская казак
Бобровник Стефан Копанская казак
Бобровник Стефан Копанская казак 1915
Бобровник Стефан Копанская казак 1915
Бобровник Федот Старокорсунская приказный
Бобровник Федот Старокорсунская казак
Бобровский Афанасий Исправная казак
Бобровский Василий Крымская казак 1916
Бобровский Михаил Исправная казак 1906
Бобровский Михаил Исправная нестроевой старшего разряда 1910
Бобровский Павел Хадыженская пластун 1907
Бобровский Пантелеймон Исправная казак
Бобруков Зиновий Денисович Кубанская пластун
Бобрынев Павел Яковлевич Белореченская пластун
Бобрышев Андрей Ключевая прп 1903
Бобрышев Василий Келермесская младший урядник
Бобрышев Дмитрий Владимирская казак
Бобрышев Иван Григорьевич Убеженская вахмистр 24.02.1894
Бобрышев Кондрат Владимирская старший урядник
Бобрышев Леонтий Ханская казак
Бобрышев Михаил Келермесская казак
Бобрышев Михаил Келермесская казак
Бобрышев Михаил Яковлевич Убеженская приказный 29.09.1882
Бобрышев Семен Каменнобродская казак 1899
Бобрышов Алексей Ярославская казак
Бобрышов Василий Гиагинская казак
Бобрышов Георгий Отрадная казак 1912
Бобрышов Иван Гиагинская казак 1916
Бобрышов Иван Убеженская приказный 1902
Бобрышов Иван Чамлыкская приказный
Бобрышов Матвей Убеженская казак 1902
Бобрышов Мина Владимирская младший урядник 1906
Бобрышов Михаил Владимирская казак
Бобрышов Николай Новотроицкая казак 1910
Бобырев Карп Иванович Каменнобродская приказный 04.10.1884
Бобырев Семен Каменнобродская пластун
Бобышев Павел Дмитриевская пластун 1910
Бобышев Семен Дмитриевская ? 1910
Бобышка Григорий Елизаветинская казак 1913
Бова Андрей Пашковская казак 1915
Бова Николай Кущевская пластун
Бова Прокофий Славянская пластун
Бован Иван Елизаветинская пластун
Бован Лука Тимофеевич Елизаветинская казак 18.10.1890
Бован Николай Елизаветинская казак 1903
Бован Николай Елизаветинская пластун
Бован Николай Ефимович Елизаветинская казак 05.12.1884
Бован Трофим Веселая пластун 1910
Бовань Иван Елизаветинская казак 1900
Бовань Лука Елизаветинская пластун
Бовдур Стефан казак
Бовдурец Максим Новороговская пластун
Бовдурец Мартын Новороговская пластун 1907
Бовинов Дмитрий Расшеватская пластун
Бовинов Илларион Рязанская вахмистр
Бовинов Илларион Рязанская подхорунжий
Бовинов Илларион Рязанская подхорунжий
Бовинов Илларион Рязанская вахмистр
Бовинов Илларион Рязанская вахмистр
Бовинов Илларион Рязанская вахмистр
Бовкун Алексей Старокорсунская пластун
Бовкун Андрей Новомихайловская пластун
Бовкун Даниил Безскорбная мл.мед.ф-р
Бовкун Михаил Старокорсунская пластун 1903
Бовкун Михаил Старокорсунская пластун
Бовкун Михаил Старокорсунская
Бовкун Михей Старокорсунская казак
Бовкун Михей Старокорсунская казак
Бовкун Михей Старокорсунская казак
Бовкун Михей Старокорсунская казак 1900
Бовкун Михей Степанович Старокорсунская казак 15.08.1881
Бовкун Петр Старокорсунская казак
Бовкун Петр Старокорсунская 1904
Бовляков Иов Ирклиевская пластун
Бовтвин Андрей казак 1915
Бовтвин Никифор Ахтырская казак 1906
Бовша Павел Екатериновская казак 1915
Бовша Павел Екатериновская казак 1915
Богалий Корней Игнатовичй Марьянская казак 13.09.1882
Богалий Михаил Марьянская старший урядник 1911
Богалий Никифор Марьянская казак 1908
Богарников Василий Новотроицкая казак
Богатирь Сергей Старовеличковская казак
Богатов Герасим Кавказская 1898
Богатырев Александр Царская казак
Богатырев Михаил ??рская приказный 1907
Богатырев Федор Новодонецкая пластун 1917
Богатырев Федор Новодонецкая казак
Богатырев Федор Новодонецкая казак
Богатырев Яков Темиргоевская казак
Богатырь Василий Новоясенская пластун 1908
Богатырь Василий Новоясенская
Богатырь Василий пластун
Богатырь Павел канонир
Богатырь Филипп Старовеличковская казак
Богатырь Филипп Старовеличковская казак
Богацкий Василий Воздвиженская казак
Богацкой Василий Воздвиженская казак
Богацкой Василий Матвеев Воздвиженская казак 21.??.1891
Богач Павел Курчанская казак
Богачев Василий Суздальская казак 1911
Богачев Василий Суздальская казак 1911
Богачев Василий Иванов Ханская казак 01.03.18??
Богачев Василий Ильич Григориполисская младший урядник 01.03.1890
Богачев Влас Удобная пластун
Богачев Иван Григориполисская казак 1900
Богачев Михаил Каменнобродская старший урядник
Богачев Михаил Каменнобродская старший урядник 1901
Богачев Николай Вознесенская младший урядник
Богачев Павел Иванов Ханская казак 06.03.1893
Богачев Пантелей казак
Богачев Петр Петрович Григориполисская казак 18.05.1891
Богачев Стефан Дмитриевич Каменнобродская казак 24.03.1892
Богачев Стефан Ефимович Каменнобродская казак 10.12.1890
Богачев Трофим Удобная приказный
Богачев Федор Григориполисская старший урядник 1906
Богачев Федор Григориполисская казак
Богачев Федор Каменнобродская казак
Богачев Федор Андреевич Григориполисская казак 16.06.1891
Богачев Яков Терентьевич Сенгилеевская казак 21.10.1894
Богдан Александр Канеловская вахмистр
Богдан Алексей Канеловская вахмистр 1902
Богдан Алексей Канеловская казак 1902
Богдан Андрей Уманская казак 1913
Богдан Архип Роговская казак
Богдан Василий Новодеревянковская приказный
Богдан Василий Староминская казак
Богдан Василий Староминская казак 1915
Богдан Василий Староминская казак 1915
Богдан Василий бомбардир
Богдан Григорий Батуринская старший урядник
Богдан Дмитрий Староминская казак
Богдан Евдоким Уманская казак 1916
Богдан Захар Федорович Уманская приказный 38 лет
Богдан Иван Уманская пластун
Богдан Иван Уманская казак 1915
Богдан Иван Уманская казак 1915
Богдан Иван Уманская казак
Богдан Иван Уманская казак 1915
Богдан Иван Уманская казак 1916
Богдан Матвей Старонижестеблиевская казак
Богдан Николай Кореновская пластун 1900
Богдан Павел Новодеревянковская малолеток
Богдан Павел Новодеревянковская ученик 1920
Богдан Павел Иванов Новодеревянковская казак 05.11.1899
Богдан Пантелеймон Ахтырская казак 1917
Богдан Стефан Феофилактович младший урядник
Богдан Тимофей Иванов нестроевой старшего разряда
Богдан Федор Уманская казак 1916
Богдан Феодосий Уманская казак 1915
Богдан Филипп Староминская пластун
Богдан Яков Ахтырская казак
Богдан Яков Кореновская казак 1920
Богданов Алексей Попутная казак
Богданов Алексей Расшеватская пластун 1916
Богданов Алексей Расшеватская пластун 1916
Богданов Алексей Расшеватская пластун
Богданов Андрей Апшеронская казак
Богданов Андрей Новорождественская казак
Богданов Андрей Новорождественская пластун
Богданов Андрей Новорождественская пластун
Богданов Андрей Попутная пластун
Богданов Андрей Степанович пластун
Богданов Антон Кармалиновская старший урядник 1903
Богданов Василий Расшеватская пластун
Богданов Василий Расшеватская пластун
Богданов Василий Расшеватская пластун
Богданов Василий Расшеватская пластун
Богданов Василий
Богданов Влас казак
Богданов Влас Дмитриевич казак
Богданов Даниил Новорождественская приказный
Богданов Даниил Новорождественская казак
Богданов Демьян Петрович Кармалинская казак 30.10.1893
Богданов Иван Расшеватская нестроевой младшего разряда
Богданов Константин Кармалиновская казак 1901
Богданов Константин Попутная казак 1917
Богданов Константин Попутная казак
Богданов Никит Батуринская пластун
Богданов Никита Батуринская казак
Богданов Никита пластун
Богданов Никита Петрович Батуринская казак 14.09.1881
Богданов Николай Никаноров казак
Богданов Петр Пластуновская младший урядник
Богданов Прокофий Расшеватская пластун
Богданов Прокофий Расшеватская пластун
Богданов Прокофий Расшеватская пластун
Богданов Прокофий Расшеватская пластун 1906
Богданов Прокофий Расшеватская пластун
Богданов Прокофий Расшеватская пластун
Богданов Прокофий Расшеватская казак
Богданов Прокофий Павлов Расшеватская казак 06.07.1886
Богданов Прокофий Павлович Расшеватская пластун
Богданов Родион Чамлыкская младший урядник
Богданов Семен Ахметовская пластун
Богданов Сергей Попутная казак 1904
Богданов Стефан Кореновская пластун 1910
Богданов Федор Назарович Ахметовская младший урядник
Богдаш Григорий Петрович старший урядник
Богма Иван Сергеев Веселая казак 19.03.1894
Богма Иван Сергеев казак
Богма Николай Мингрельская пластун
Богма Николай Мингрельская пластун
Богма Петр Петровская казак
Богма Тимофей Динская казак
Богма Федор Мингрельская казак
Богма Яков Мингрельская казак
Богодист Григорий Челбасская пластун 1898
Богодист Иван Челбасская пластун
Богодист Иван Челбасская пластун
Богодист Иван казак
Богодист Иван Львов Челбасская казак 01.02.1898
Боголий Корней Марьянская казак
Богомаз Александр Абинская казак
Богомаз Алексей Абинская казак 1916
Богомаз Алексей Исидоров Абинская пластун 1916
Богомаз Григорий Новокорсунская пластун 1899
Богомаз Григорий Новокорсунская пластун 1899
Богомаз Иван Саратовская пластун
Богомаз Пантелеймон Крыловская казак 1916
Богомаз Пантелеймон Крыловская казак 1916
Богомаз Пантелеймон Крыловская казак 1916
Богомаз Яков Абинская казак
Богомазов Владимир Кабардинская пластун
Богомазов Петр Князе-Михайловская казак 1917
Богославский Александр Новодмитриевская младший урядник 1901
Богославский Никифор Иосифович Северская казак
Богословский Дионисий Кореновская казак
Богословский Иван Урупская
Богословский Никифор Северская пластун
Богословцев Митрофан Савельевич Ейский уезд рядовой 1897 г.р.
Богуль Иван Ефимов Абинская пластун
Богун Ефим Кисляковская пластун 1916
Богун Трофим Уманская младший урядник 1904
Богун Яков Георгие-Афипская старший урядник
Богусловский Яков Гиагинская младший урядник
Богучарский Евдоким Бжедуховская казак 1916
Богуш Дорофей Уманская пластун
Богуш Дорофей Уманская приказный
Богуш Корней Бжедуховская казак
Богуш Петр Роговская казак 1915
Богуш Петр Георгиевич Роговская казак 10.06.1894
Богуш Роман Смоленская казак
Богуш Стефан Роговская казак 1914
Богуш Стефан Уманская младший урядник
Богуш Трофим Уманская приказный 1912
Богуш Трофим Уманская приказный
Богуш Трофим Уманская
Богуш Трофим Уманская младший урядник 1912
Богуш Трофим Уманская младший урядник 1902
Богуш Трофим пластун
Богуш Яков Смоленская казак
Богушев Николай Новотроицкая казак
Бодалага Яков Бриньковская казак 1913
Бодня Александр Выселки пластун 1916
Бодня Александр Выселки пластун 1916
Бодюк Степан казак 1906
Бодяка Семен Новолеушковская пластун
Бодякин Борис Чамлыкская младший урядник
Бодякин Михаил Ильинская казак
Бодякин Михаил Ильинская казак
Бодякин Семен казак
Бодякин Семен Семенович казак
Бодяна Иосиф Новолеушковская казак 1917
Боев Гавриил Отрадная казак
Боев Иван Терновская приказный
Боев Иван Терновская приказный
Боев Михаил казак
Боев Федор Сенгилеевская пластун
Божан Николай Зеленчукская приказный
Божан Семен Зеленчукская казак 1906
Божан Степан Зеленчукская казак
Божан Степан Зеленчукская казак
Божан Тимофей Ильская казак 1907
Божанов Георгий (внебрачный) Упорная казак 06.04.1898
Божанов Григорий Упорная казак
Божанов Григорий Упорная пластун
Божанов Фока Калужская казак 1898
Боженко Мирон Камышеватская приказный
Боженко Михаил Камышеватская пластун
Боженко Яков Камышеватская пластун
Боженко Яков Камышеватская приказный
Боженов Иван приказный 1912
Боженский Петр Платнировская казак
Божин Григорий Афанасьев Медведовская казак ??.??.1896
Божина Василий Медведовская пластун 1907
Божина Григорий нестроевой старшего разряда
Божина Иван Медведовская казак 1913
Божина Иван Медведовская пластун
Божина Иван Медведовская казак
Божина Иван Медведовская казак
Божина Иосиф Медведовская приказный
Божина Иосиф Медведовская старший урядник
Божинов Антон Махошевская пластун
Божинов Дмитрий Новопокровская пластун 1913
Божинов Иосиф Новопокровская пластун
Божинов Иосиф Новопокровская пластун
Божинов Иосиф Новопокровская пластун
Божинов Иосиф Новопокровская пластун
Божинов Иосиф пластун
Божинов Иосиф пластун
Божинов Матвей Новопокровская пластун 1916
Божинов Трофим Новопокровская пластун
Божинов Трофим Новопокровская казак
Божинов Трофим Новопокровская пластун
Божинов Трофим Новопокровская пластун
Божинов Трофим Акант. Новопокровская пластун 1898
Божинов Трофим Акантьев пластун
Божинский Александр Платнировская казак 1920
Божинский Давид Новопашковская казак 1913
Божинский Иван Платнировская казак
Божинский Иван Платнировская пластун 1912
Божинский Христан Платнировская пластун
Божинский Яков Платнировская казак
Божко Алексей Березанская пластун 1901
Божко Алексей Уманская старший урядник
Божко Алексей Леонтьев Березанская пластун
Божко Андрей ? пластун ?
Божко Андрей Березанская вахмистр
Божко Андрей Березанская вахмистр
Божко Андрей Кисляковская приказный 1908
Божко Андрей Кисляковская
Божко Андрей Кисляковская пластун
Божко Андрей пластун
Божко Антон Березанская казак
Божко Василий Березанская казак
Божко Василий Каневская пластун
Божко Василий Раевская казак
Божко Георгий Березанская казак
Божко Георгий Никифорович казак
Божко Иван Березанская пластун 1915
Божко Иван Березанская пластун 1915
Божко Иван Березанская пластун
Божко Иван Динская
Божко Иван Динская казак 1911
Божко Иван Елизаветинская казак
Божко Иван казак 1911
Божко Иван казак 1911
Божко Иван казак 1911
Божко Иван Васильевич Елизаветинская казак 30.01.1894
Божко Константин Чепегинская пластун
Божко Константин Чепегинская пластун
Божко Максим Кисляковская казак 1915
Божко Михаил Кисляковская пластун 1916
Божко Михаил Кисляковская пластун
Божко Николай нестроевой старшего разряда
Божко Николай Михайлов нестроевой старшего разряда
Божко Федор Кисляковская казак 1916
Божко Федор Кисляковская казак 1916
Божко Федот старший урядник
Божко Яков Елизаветинская казак
Божко Яков Саратовская казак
Божков Иван Березанская пластун 1915
Божков Иван Березанская пластун 1915
Божков Иван Исправная казак 1916
Божков Казьма Суворовская казак 1907
Божков Никит Каладжинская пластун
Божков? Федор Бейсугская казак 1906
Бозна Петр Смоленская вахмистр
Бозовой Семен Новолабинская казак 1915
Бойкин Михаил Николаевская казак
Бойко Михайловская урядник
Бойко …тий Марьянская пластун 1914
Бойко Агей Пластуновская пластун 1899
Бойко Агей Платнировская пластун
Бойко Алексей Калниболотская старший урядник 1913
Бойко Алексей Калниболотская старший урядник 1913
Бойко Алексей Калниболотская урядник
Бойко Алексей Калниболотская старший урядник 1906
Бойко Алексей Новоджерелиевская приказный
Бойко Алексей Новоджерелиевская казак
Бойко Алексей Сергиевская пластун 1906
Бойко Алексей
Бойко Андрей Веселая приказный 1892
Бойко Андрей Ирклиевская младший урядник
Бойко Андрей Ирклиевская младший урядник
Бойко Андрей Петровская казак
Бойко Андрей Поповичевская вольн. 1916
Бойко Андрей Уманская казак 1917
Бойко Андрей казак
Бойко Андрей Григорьев Поповичевская казак 13.02.1895
Бойко Андрей Григорьевич Поповичевская прапорщик 13.02.1895
Бойко Антон Березанская казак
Бойко Антон Гостагаевская младший урядник
Бойко Антон Северская пластун
Бойко Антон Ясенская приказный
Бойко Антон Ясенская приказный
Бойко Антон Акимович Северская казак 03.08.1882
Бойко Афанасий Ивановская старший урядник
Бойко Афанасий Васильевич нестроевой старшего разряда
Бойко Афанасий Петров Калниболотская фельдфебель 04.01.1884
Бойко Борис Новотитаровская пластун 1897
Бойко Борис Новотитаровская пластун
Бойко Борис Украинская пластун
Бойко Василий Андреевская пластун 1916
Бойко Василий Бабычевская нестроевой старшего разряда 1918
Бойко Всеволод Марков Анапская казак
Бойко Гавриил Мингрельская младший урядник
Бойко Георгий Выселки младший урядник
Бойко Георгий Старокорсунская вахмистр
Бойко Георгий Шкуринская пластун
Бойко Герасим Марьянская казак
Бойко Герасим Марьянская пластун
Бойко Герасим Новотитаровская приказный 1904
Бойко Герасим Старокорсунская приказный
Бойко Герасим Григорьевич Новотитаровская казак 01.03.1885
Бойко Герасим Дмитриев Андреевская пластун 1916
Бойко Григорий Абинская казак
Бойко Григорий Веселая приказный 1898
Бойко Григорий Ивановская казак 1914
Бойко Григорий Кавказский отдел младший урядник 1908
Бойко Григорий Марьянская казак 1915
Бойко Григорий Петровская сот.вет.фельдшер 1900
Бойко Григорий Тихорецкая казак
Бойко Григорий казак 1915
Бойко Григорий Алексеевич Донохоперский х. прапорщик 14.11.1891
Бойко Григорий Хрисанфович Нововеличковская казак 25.11.1887
Бойко Даниил канонир
Бойко Деомид Новосергиевская пластун
Бойко Деомид Новосергиевский х. пластун 1896
Бойко Деомид пластун
Бойко Дмитрий Новомышастовская казак 1915
Бойко Дмитрий Старокорсунская полк.писарь
Бойко Дмитрий Старокорсунская полк.пис.
Бойко Евпатий Нововеличковская пластун
Бойко Евтихий Албашский х. пластун
Бойко Ефим Воровсколесская вахмистр
Бойко Ефим Воровсколесская вахмистр
Бойко Ефим Воровсколесская вахмистр
Бойко Ефим Воровсколесская вахмистр
Бойко Ефим Ивановская младший урядник
Бойко Ефим Новоджерелиевская приказный
Бойко Ефим Темиргоевская казак
Бойко Ефрем Новомышастовская казак
Бойко Ефрем Новомышастовская казак
Бойко Ефрем Плосская приказный
Бойко Иван Динская пластун
Бойко Иван Елизаветинская приказный
Бойко Иван Елизаветинская младший урядник
Бойко Иван Зеленчукская приказный
Бойко Иван Каменнобродская казак
Бойко Иван Каневская пластун 1898
Бойко Иван Марьянская пластун
Бойко Иван Марьянская казак
Бойко Иван Нововеличковская казак 1915
Бойко Иван Пластуновская пластун
Бойко Иван Пластуновская пластун 1898
Бойко Иван Пластуновская пластун
Бойко Иван Пластуновская пластун
Бойко Иван Старокорсунская казак
Бойко Иван Старокорсунская пластун 1915?
Бойко Иван Старокорсунская
Бойко Иван Темиргоевская казак
Бойко Иван Тихорецкая пластун 1887?
Бойко Иван казак 1915
Бойко Иван казак 1915
Бойко Иван Антонович Старокорсунская казак 08.05.1894
Бойко Иван Капитонович Марьянская казак 27.09.1884
Бойко Иван Козьмич Елизаветинская казак 21.07.1878
Бойко Иван Кондратьев Варениковская старший урядник 1912
Бойко Иларион Ильская казак 1911
Бойко Илларион казак 1911
Бойко Илларион казак 1911
Бойко Илья Коннович прапорщик 16.07.1885
Бойко Исаакий Канеловская пластун
Бойко Исаакий бомбардир
Бойко Карп Гостагаевская казак
Бойко Кирилл Бакинская казак
Бойко Кирилл Бакинская казак 1920
Бойко Кирилл Бакинская казак
Бойко Кирилл Новотитаровская пластун
Бойко Климентий Пластуновская
Бойко Климентий Пластуновская
Бойко Кондрат Пашковская казак 1916
Бойко Кондрат Пашковская казак 1915
Бойко Конон Веселая приказный
Бойко Конон пластун
Бойко Конон Иванович приказный
Бойко Константин казак 1903
Бойко Константин казак 1903
Бойко Константин казак 1903
Бойко Константин казак 1903
Бойко Леонтий Феодосевич Старокорсунская прапорщик 14.03.1885
Бойко Леонтий Феодосеевич Старокорсунская прапорщик 14.03.1885
Бойко Леонтий Феодосиев младший урядник
Бойко Лука младший урядник
Бойко Максим Андреевская казак 1916
Бойко Максим Старокорсунская казак
Бойко Максим Старокорсунская казак 1903
Бойко Мануил Новопластуновская вахмистр
Бойко Марк Марьянская пластун
Бойко Матвей Каладжинская пластун
Бойко Матвей Калниболотская пластун 1897
Бойко Матвей Калниболотская пластун
Бойко Матвей не казачьяго сословия вет. ф-р. 1896
Бойко Мина Новоджерелиевская казак 1916
Бойко Мирон Елизаветинская
Бойко Мирон Елизаветинская
Бойко Михаил Выселки приказный
Бойко Михаил Динская казак
Бойко Михаил Новоджерелиевская пластун
Бойко Михаил Переправная казак
Бойко Никит Новомалороссийская пластун 1917
Бойко Никит Старокорсунская пластун
Бойко Николай Андреевская казак
Бойко Николай Гривенская младший урядник
Бойко Никон Нововеличковская казак 1910
Бойко Никон Нововеличковская казак 1910
Бойко Павел Гостагаевская пластун 1914
Бойко Павел Мингрельская казак
Бойко Павел Пензенская казак 1915
Бойко Павел Сергиевская пластун 1916
Бойко Павел Сергиевская пластун 1916
Бойко Павел Сергиевская пластун
Бойко Павел Алексеев Широчанский х. казак
Бойко Петр Гривенская казак 1915
Бойко Петр Губская казак 1916
Бойко Петр Махошевская нижний чин 1893
Бойко Петр Новоджерелиевская приказный
Бойко Петр Новопокровская казак 1916
Бойко Петр Новорождественская пластун 1898
Бойко Петр Новотитаровская казак 1899
Бойко Петр Павловская пластун 1912
Бойко Петр Павловская пластун 1912
Бойко Петр Павловская
Бойко Петр Старокорсунская старший урядник
Бойко Петр Старокорсунская старший урядник
Бойко Петр Старокорсунская старший урядник
Бойко Петр казак
Бойко Порфирий Челбасская пластун
Бойко Прокофий Новоджерелиевская младший урядник 1904
Бойко Прокофий Павловская казак 1917
Бойко Прокофий Павловская казак 1917
Бойко Савва Анапская нестроевой старшего разряда 1915
Бойко Савва Анапская нестроевой старшего разряда
Бойко Савва Пластуновская пластун 1899
Бойко Савва Пластуновская пластун
Бойко Савва нестроевой старший разряд 1915
Бойко Сафрон Ирклиевская пластун 1913
Бойко Семен Пашковская пластун
Бойко Семен Старокорсунская пластун
Бойко Семен Старокорсунская казак 1915
Бойко Семен Меркурьевич Пашковская казак 21.07.1884
Бойко Сергей Новотитаровская казак 1913
Бойко Сергей Пластуновская казак
Бойко Сергей Северская казак
Бойко Сергей Северская казак
Бойко Сергей Северская казак 1913
Бойко Сергей Северская казак 1914
Бойко Сергей Григорьевич Новотитаровская казак 16.11.1892
Бойко Сергей Пантелеймонович Северская казак 06.10.1893
Бойко Сила Шкуринская пластун
Бойко Сила Шкуринская пластун 1907
Бойко Сила пластун
Бойко Сила Иовлевич приказный
Бойко Степан Марьянская казак 1903
Бойко Степан Марьянская казак 1903
Бойко Степан Васильевич Сергиевская пластун
Бойко Стефан Брюховецкая пластун
Бойко Стефан Брюховецкая казак
Бойко Стефан Каладжинская казак 1903
Бойко Стефан Сергиевская приказный
Бойко Стефан Сергиевская пластун
Бойко Стефан Сергиевская пластун
Бойко Стефан Сергиевская пластун
Бойко Стефан Сергиевская пластун
Бойко Стефан Сергиевская пластун
Бойко Терентий Старокорсунская казак 1908
Бойко Тимофей Воздвиженская приказный
Бойко Тимофей Сергиевская
Бойко Тимофей Сергиевская
Бойко Тихон Стародеревянковская казак
Бойко Тихон Шкуринская вахмистр
Бойко Трифон Новоджерелиевская пластун 1910
Бойко Трофим Тихорецкая казак
Бойко Трофим Тихорецкая пластун
Бойко Трофим Тихорецкая пластун
Бойко Трофим Никитов Новоджерелиевская пластун 1907
Бойко Федор Березанская ветеринарный фельдшер
Бойко Федор Выселки пластун 1908
Бойко Федор Елизаветинская казак
Бойко Федор Елизаветинская 1910
Бойко Федор Каневская казак 1916
Бойко Федор Кисляковская казак 1916
Бойко Федор Привольная казак 1916
Бойко Федор приказный
Бойко Федор Анисимович Безстрашная казак
Бойко Федор Анисимович казак
Бойко Федор Яковлев Петровская казак 12.02.1895
Бойко Федосий Поповичевская казак
Бойко Филипп Пластуновская приказный
Бойко Филипп Пластуновская приказный
Бойко Филипп Старокорсунская пластун 1913
Бойко Фотий Марьянская младший урядник
Бойко Харлампий Старолеушковская пластун 1899
Бойко Харлампий Старолеушковская пластун
Бойко Яков Бакинская казак
Бойко Яков Ивановская вет.ф.
Бойко Яков Каневская казак 1915
Бойко Яков Каневская казак 1915
Бойко Яков Старолеушковская приказный
Бойко Яков Старолеушковская приказный
Бойко Яков А. Бакинская казак 16.11.1893
Бойко? ? ???
Бойко? ? Мингрельская казак 1917
Бойков Андрей Переправная казак
Бойков Василий Выселки казак
Бойков Василий Васильев. Воздвиженская казак 1915
Бойков Захар Губская пластун
Бойков Иван Махошевская пластун
Бойков Иван Преградная старший урядник
Бойков Михаил Абинская малолеток
Бойков Фома Иванович казак
Бойченко Виктор Спокойная казак
Бойченко Козьма Кирпильская младший урядник
Бойченко Яков Бейсугская младший урядник
Боичка Максим Старокорсунская казак
Бокаев Емельян Некрасовская старший урядник
Боканев Ананий Спокойная приказный
Бокань Ананий Спокойная приказный
Бокатый Иван Должанская старший урядник
Бокатый Иван Должанская урядник
Бокач Иосиф Ахтырская казак
Бокач Кирилл Кузьмин Ахтырская казак 18.03.1895
Бокач Кирилл Кузьмич Ахтырская пластун 18.03.1895
Бокий Иосиф Уманская пластун
Боклан Дормидон Тимошевская пластун
Боклан Дормидонт Тимошевская пластун
Боклан Иван Тимошевская приказный
Боклан Иван Тимошевская приказный
Боклан Иван Тимошевская приказный
Бокланов Григорий Дагестанская пластун
Боков Аким Беломечетская казак
Боков Андрей Исправная приказный
Боков Антон Каменнобродская казак 1900
Боков Афанасий Иванович Каменнобродская приказный 29.06.1892
Боков Иван Григорьевич Ярославская пластун 38 лет
Боков Илья Курганная малолеток
Боков Матвей Иванович Каменнобродская казак 06.08.1894
Боков Павел Каменнобродская казак 1915
Боков Семен Феодор. Ярославская казак 1915
Боков Спиридон Исправная приказный
Боков Тихон Исправная казак 1914
Боков Фадей Иванович Каменнобродская приказный 16.08.1892
Боков Федор Ярославская фельд.
Боков Федот Каменнобродская казак 1901
Боковой Василий Журавская приказный 1897
Боковой Василий Журавская приказный 1898
Боковой Иван Журавская казак
Боковой Иван Журавская пластун 1916
Боковой Иван Журавская пластун 1916
Боковой Иван Журавская пластун 1916
Боковой Иван Леонтьевич Журавская пластун 1916
Боковой Константин Журавская младший урядник
Боковый Константин Антонов младший урядник
Болакирев Афанасий Хадыженская приказный
Болачевский Иван Новотроицкая казак 1900
Болгарин Андрей Дербентская младший урядник
Болгарин Иван Дербентская казак 1904
Болгарин Степан казак
Болгаров Тимофей Усть-Джегутинская пластун
Болгарчук Григорий Северская старший урядник 1904
Болгарчук Григорий Северская пластун 1911
Болгарчук Иван нестроевой младшего разряда
Болгарчук Иван Андреев Северская казак 20.09.1894
Болгарчук Иван Андреев нестроевой младшего разряда
Болгарчук Никита ? ?
Болгарчук Харитон Гордеевич Азовская казак 28.09.1883
Болгов Василий Некрасовская казак
Болгов Василий Васильевич Некрасовская пластун 18.03.1885
Болгов Иван Некрасовская вахмистр
Болгов Иван Некрасовская приказный
Болгов Иван Некрасовская приказный
Болдарев ? Марьянская пластун 1914
Болдарев Дмитрий Григориполисская урядник
Болдарев Дмитрий Прусская пластун 1911
Болдарев Павел Кавказская пластун 1916
Болдарев Филипп Передовая казак 1903
Болдин Василий Губская казак 1898
Болдин Ефим Белореченская старший урядник
Болдин Иван Новорождественская казак
Болдин Павел Андрюковская казак
Болдин Павел Андрюковская младший урядник
Болдинов Антон Новорождественская казак
Болдинов Гавриил Мартанская пластун 1914
Болдинов Гавриил Мартанская пластун
Болдинов Иван Новорождественская казак
Болдинов Иван Новорождественская пластун
Болдинов Иван Николаевич Новорождественская пластун
Болдинов Ипатий Мартанская пластун 1904
Болдинов Леонтий Новорождественская казак
Болдинов Николай Новорождественская пластун 1916
Болдинов Петр Архангельская казак
Болдинов Семен Новорождественская пластун
Болдинов Семен Новорождественская пластун
Болдинов Семен Новорождественская пластун
Болдинов Семен Новорождественская пластун
Болдинов Семен Новорождественская пластун
Болдинов Семен Яковлев Новорождественская пластун 1915
Болдинов Семен Яковлев Новорождественская пластун 1915
Болдинов Семен Яковлев Новорождественская пластун
Болдырев Адриан Кавказская нестроевой старшего разряда 1904
Болдырев Алексей Иванович Григориполисская казак 09.03.1892
Болдырев Андрей Кавказская нестроевой младший разряд 1904
Болдырев Андрей Расшеватская казак
Болдырев Андрей Расшеватская казак
Болдырев Андрей Расшеватская казак
Болдырев Василий Петропавловская казак
Болдырев Дмитрий Григориполисская младший урядник 1902
Болдырев Иван Григориполисская казак
Болдырев Иван Кавказская пластун 1908
Болдырев Иван Захарович Раздольная казак 01.09.1889
Болдырев Константин Ахметовская казак
Болдырев Мефодий Воронцовская пластун
Болдырев Михаил Ладожская пластун
Болдырев Михаил Петропавловская казак 1915
Болдырев Никита Расшеватская казак
Болдырев Павел Кавказская пластун 1916
Болдырев Павел Кавказская пластун 1916
Болдырев Павел Терентьевич Григориполисская пластун 14.01.1895
Болдырев Петр Сидорович Петропавловская санитар
Болдырев Сергей Ладожская казак
Болдырев Сергей Расшеватская старший урядник
Болдырев Сергей Расшеватская урядник 1908
Болдяинов Иван Губская пластун
более 30 чел ????
Болеев Георгий Царская казак 1904
Болобан Василий Платнировская казак
Болобан Илья Платнировская пластун 1916
Болобан Илья Платнировская пластун 1916
Болобан Илья Платнировская пластун
Болобан Павел Батуринская пластун 1908
Болобан Павел Платнировская младший урядник
Болобан Петр Батуринская пластун
Болобан Петр Батуринская пластун
Болобан Петр пластун
Болобан Петр Иванов Батуринская казак 01.06.1886
Болокло Александр Марьянская казак
Болотенко Федот Славянская казак
Болотин Артем Ханская казак 1915
Болотников Михаил Курганная приказный
Болотов Афанасий
Болотов Гавриил Ильинская 1901
Болотов Гавриил Ильинская 1901
Болотов Гавриил Ильинская казак
Болотов Гавриил Ильинская пластун
Болотов Гавриил Ильинская казак
Болотов Гавриил Ильинская пластун 1901
Болотов Георгий Успенская младший урядник
Болотов Матвей Успенская казак 1915
Болотов Матвей Успенская казак 1915
Болтенко Василий Иванов Каменнобродская младший урядник
Болтенко Иван Архангельская приказный
Болтенко Иван Архангельская казак
Болтенко Иван Архангельская приказный
Болтенко Иван Архангельская приказный
Болтенко Иван Архангельская приказный
Болтенко Иван Архангельская приказный
Болтенко Иван Герасимович Архангельская приказный
Болтенко Иван Петрович казак
Болтенко Константин Архангельская младший урядник
Болтенко Константин Архангельская младший урядник
Болтенко Константин Герасимов Архангельская младший урядник
Болтенко Михаил Удобная казак 1906
Болтенко Пантелей Архангельская старший урядник
Болтенко Петр старший урядник 1908
Болтенков Дмитрий Федоров Григориполисская казак 14.05.1896
Болтенков Дмитрий Федорович нестроевой младшего разряда
Болтенков Ефим Каменнобродская казак 1900
Болтенков Иван Архангельская пластун
Болтенков Иван Архангельская приказный
Болтенков Константин приказный
Болтенков Яков Архангельская казак
Болтенков Яков Архангельская казак
Болшенко? Георгий Кирпильская пластун
Больбат Феодосий Иосифович Калужская казак 14.08.1881
Большаков Андрей Николаевская казак 1913
Болянский Николай Сергиевская казак 1913
Бомбарев Михаил Мингрельская приказный
Бомбырев Никита Устимович Мингрельская пластун 1916
Бонанко Федор приказный
Бондарев Александр Бейсугская пластун
Бондарев Александр Бейсугская казак
Бондарев Александр Трифонович Бейсугская казак 23.11.1894
Бондарев Андрей Восточная казак 1917
Бондарев Андрей Григориполисская казак
Бондарев Антон Беломечетская казак
Бондарев Антон Беломечетская казак
Бондарев Антон Попутная приказный
Бондарев Василий Владимирская казак 1908
Бондарев Виктор Новопокровская казак 19.03.1898
Бондарев Виктор Новопокровская казак 19.03.1898
Бондарев Виктор Новопокровская казак
Бондарев Виктор Новопокровская казак
Бондарев Георгий Беломечетская казак
Бондарев Григорий Бейсугская пластун 1910
Бондарев Григорий Бейсугская пластун 1911
Бондарев Григорий Восточная пластун
Бондарев Григорий Восточная казак
Бондарев Григорий Нефтяная нижний чин 1907
Бондарев Григорий Передовая приказный
Бондарев Григорий Передовая приказный
Бондарев Григорий Васильевич Восточная казак 23.01.1887
Бондарев Григорий Прокофьевич Восточная казак 24.01.1887
Бондарев Дмитрий Восточная пластун
Бондарев Дмитрий Фатеевич Бейсугская казак 26.10.1883
Бондарев Елиазар Самурская пластун 1899
Бондарев Елиозар Самурская пластун
Бондарев Емельян Восточная казак 1914
Бондарев Иван Бейсугская пластун
Бондарев Иван Восточная пластун
Бондарев Иван Суворовская казак 1910
Бондарев Иван пластун
Бондарев Илья Передовая казак
Бондарев Иосиф Самурская казак 1903
Бондарев Иосиф Суворовская фельдфебель
Бондарев Матвей Воровсколесская казак
Бондарев Михаил Исправная казак 1916
Бондарев Михаил Сторожевая казак
Бондарев Петр Новосуворовская казак 1916
Бондарев Петр Новосуворовская пластун 1916
Бондарев Радион Бейсугская казак 1913
Бондарев Радион Бейсугская казак 1913
Бондарев Семен Бекешевская казак 1902
Бондарев Семен Беломечетская урядник
Бондарев Семен Беломечетская урядник
Бондарев Семен Передовая казак
Бондарев Семен Самурская старший урядник
Бондарев Семен Самурская фельдфебель
Бондарев Семен Суворовская старший урядник
Бондарев Стефан Сторожевая казак
Бондарев Тимофей Ахметовская пластун
Бондарев Тихон Нефтяная пластун 1901
Бондарев Тихон Александрович Нефтяная пластун
Бондарев Федор Восточная казак 1915
Бондарев Федор Восточная пластун
Бондарев Федор Восточная казак
Бондарев Федор Ксенофонтович Восточная казак 16.02.1894
Бондарев Феодор казак 1915
Бондарев Яков Царская пластун 1915
Бондаревский Григорий Новоплатнировская нестроевой старшего разряда 1916
Бондаревский Григорий Платнировская нестроевой старшего разряда 1916
Бондаренко прапорщик
Бондаренко Абрам Надежная пластун
Бондаренко (Бондарь) Макар Аггеевич Кореновская пластун 01.04.1888
Бондаренко Александр Гиагинская казак
Бондаренко Александр Темиргоевская казак
Бондаренко Алексей Дондуковская приказный
Бондаренко Алексей Ивановская казак 1915
Бондаренко Алексей Новоивановская нестроевой старшего разряда 1914
Бондаренко Алексей Новоивановская нестроевой старшего разряда 1914
Бондаренко Алексей Федоров приказный
Бондаренко Андрей Анапская казак 1906
Бондаренко Андрей Бородинская старший урядник
Бондаренко Андрей Казанская пластун
Бондаренко Андрей Казанская пластун
Бондаренко Андрей Надежная пластун
Бондаренко Андрей Новомышастовская пластун
Бондаренко Андрей Платнировская казак
Бондаренко Андрей Стародеревянковская пластун 1914
Бондаренко Андрей Старотитаровская казак
Бондаренко Андрей Ханская вахмистр
Бондаренко Андрей казак 1906
Бондаренко Андрей Елиазарович Платнировская прапорщик 1895 г.р.
Бондаренко Анисим Новоивановская казак 1916
Бондаренко Анисим Петровская казак 1914
Бондаренко Арсентий Анастасиевская подхорунжий
Бондаренко Арсентий подхорунжий
Бондаренко Афанасий Батуринская казак
Бондаренко Афанасий Батуринская пластун 1917
Бондаренко Афанасий Батуринская казак
Бондаренко Афанасий Батуринская казак
Бондаренко Борис Таманская пластун 1916
Бондаренко Василий Даховская казак 1917
Бондаренко Василий Крыловская казак 1907
Бондаренко Василий казак 1915
Бондаренко Владимир Зассовская казак 1908
Бондаренко Владимир Матвеев Спокойная казак 14.07.1897
Бондаренко Власий Ивановская пластун
Бондаренко Власий Ивановская пластун
Бондаренко Гавриил Мингрельская казак
Бондаренко Георгий Новорождественская казак
Бондаренко Григорий Гостагаевская старший урядник
Бондаренко Григорий Динская казак 1916
Бондаренко Григорий Динская пластун
Бондаренко Григорий Петровская казак
Бондаренко Григорий Староминская пластун
Бондаренко Григорий нестроевой старшего разряда
Бондаренко Григорий пластун
Бондаренко Григорий казак 1916
Бондаренко Григорий казак 1916
Бондаренко Григорий Прокофьевич Восточная казак 24.01.1894
Бондаренко Давид? Новотитаровская младший урядник
Бондаренко Даниил Бейсугская казак 1915
Бондаренко Даниил Бейсугская казак 1915
Бондаренко Даниил Камышеватская казак
Бондаренко Даниил Ловлинская казак 1903
Бондаренко Даниил Ловлинская казак 1903
Бондаренко Деонисий Старотитаровская пластун
Бондаренко Дмитрий Гладковская пластун 1900
Бондаренко Дмитрий Ивановская казак
Бондаренко Дмитрий Ивановская казак
Бондаренко Дмитрий Кореновская пластун
Бондаренко Дмитрий Кореновская приказный
Бондаренко Дмитрий Кореновская приказный
Бондаренко Дмитрий Кореновская урядник
Бондаренко Дмитрий Новоивановская нестроевой старший разряд 1914
Бондаренко Дмитрий Агеев Кореновская приказный 1890
Бондаренко Дмитрий Иванович Восточная казак 22.10.1886
Бондаренко Евгений Рязанская казак 1914
Бондаренко Евдоким Стародеревянковская приказный
Бондаренко Евфим Кущевская пластун
Бондаренко Елиазар Кореновская 1916
Бондаренко Елиазар Кореновская пластун 1916
Бондаренко Елиазар Кореновская пластун 1916
Бондаренко Елизар Деомидович Кореновская пластун 28.07.1895
Бондаренко Елиозар Кореновская пластун 1916
Бондаренко Елиозар Кореновская пластун 1916
Бондаренко Елиозар Кореновская пластун 1916
Бондаренко Ефим Кущевская пластун 1898
Бондаренко Ефим Новоминская пластун
Бондаренко Ефим Новоминская пластун 1900
Бондаренко Ефим Шапсугская казак
Бондаренко Ефим Шапсугская приказный
Бондаренко И. Бородинская
Бондаренко Иван Анастасиевская казак 1914
Бондаренко Иван Березанская казак
Бондаренко Иван Березанская казак
Бондаренко Иван Динская казак 1904
Бондаренко Иван Ивановская казак 1916
Бондаренко Иван Казанская казак
Бондаренко Иван Казанская казак
Бондаренко Иван Казанская пластун
Бондаренко Иван Казанская пластун
Бондаренко Иван Камышеватская казак 1907
Бондаренко Иван Новоминская приказный
Бондаренко Иван Новоминская приказный
Бондаренко Иван Новомышастовская пластун 1916
Бондаренко Иван Петровская казак 1915
Бондаренко Иван Староминская пластун
Бондаренко Иван Терновская пластун 1904
Бондаренко Иван Терновская казак
Бондаренко Иван Терновская пластун
Бондаренко Иван Терновская пластун 1904
Бондаренко Иван Терновская
Бондаренко Иван Троицкая ст.мед.ф.
Бондаренко Иван зауряд-хорунжий
Бондаренко Иван нестроевой старшего разряда
Бондаренко Иван старший урядник
Бондаренко Иван Афанасьев Платнировская приказный
Бондаренко Иван Афанасьевич Кавказский отдел прапорщик 17.10.1891
Бондаренко Иван Афанасьевич прапорщик 17.10.1891
Бондаренко Иван Афанасьевич прапорщик 17.10.1896
Бондаренко Иван Гр. Балковская пластун
Бондаренко Иван Григ. Балковская пластун 1914
Бондаренко Иван Григ. Балковская пластун 1914
Бондаренко Иван Иванович Кавказская прапорщик
Бондаренко Иван Иванович Кавказская урядник 12.11.1888
Бондаренко Иван Корнеевич Казанская пластун 25.09.1891
Бондаренко Иван Лукич вахмистр
Бондаренко Иван Матвеев Терновская пластун 1903
Бондаренко Иван Селиверстович Динская приказный
Бондаренко Иван Тихонович Динская казак 04.01.1885
Бондаренко Иван Феодосиев Петровская пластун 1914
Бондаренко Иван Феофилактов Бородинская казак 28.08.1897
Бондаренко Игнат Сильверстович Динская казак 21.01.1885
Бондаренко Ил.
Бондаренко Илиозар Кореновская пластун 1916
Бондаренко Илья Новодонецкая казак 1916
Бондаренко Иоаникий Камышеватская младший урядник 1902
Бондаренко Иосиф урядник
Бондаренко Казьма Бейсугская пластун
Бондаренко Карп Удобная приказный
Бондаренко Козьма Кореновская казак
Бондаренко Козьма Кореновская пластун
Бондаренко Козьма Новоплатнировская пластун 1914
Бондаренко Козьма пластун
Бондаренко Константин Динская казак 1904
Бондаренко Константин Динская пластун 1917
Бондаренко Константин Динская казак
Бондаренко Константин Нововеличковская казак
Бондаренко Константин казак 1904
Бондаренко Константин казак 1904
Бондаренко Константин казак 1904
Бондаренко Лазарь Анастасиевская казак 1916
Бондаренко Лука Динская пластун 1898
Бондаренко Лука Подгорная казак 1916
Бондаренко Лука Староминская фельдфебель
Бондаренко Лука Старотитаровская казак 1914
Бондаренко Лука фельдфебель
Бондаренко Лука казак 1914
Бондаренко Макар Кореновская пластун 1908
Бондаренко Максим Ханская казак
Бондаренко Мина Рязанская пластун
Бондаренко Мина Иванович Рязанская казак 10.11.1888
Бондаренко Мирон Кавказская 1903
Бондаренко Михаил Динская казак 1915
Бондаренко Михаил Екатериновская казак 1917
Бондаренко Михаил Казанская казак 1917
Бондаренко Михаил Казанская 1917
Бондаренко Михаил Казанская 1917
Бондаренко Михаил Казанская пластун 1912
Бондаренко Михаил Казанская пластун 1917
Бондаренко Михаил Марьянская
Бондаренко Михаил Новоивановская пластун
Бондаренко Михаил Новоивановская пластун
Бондаренко Михаил Петровская медицинский фельдшер
Бондаренко Михаил Петровская младший медицинский фельдшер
Бондаренко Михаил приказный
Бондаренко Михаил пластун
Бондаренко Михаил приказный
Бондаренко Михаил Сидорович старший урядник
Бондаренко Моисей казак
Бондаренко Никандр Абинская пластун
Бондаренко Никандр приказный
Бондаренко Никита Новодонецкая казак
Бондаренко Никифор Костромская казак
Бондаренко Никифор Новомихайловская казак 1914
Бондаренко Никифор Новомихайловская казак 1914
Бондаренко Николай Анастасиевская казак
Бондаренко Николай Динская казак 1916
Бондаренко Николай Динская казак 1916
Бондаренко Николай Динская казак 1916
Бондаренко Николай Новодеревянковская казак
Бондаренко Онисим Новоивановская казак 1916
Бондаренко Онисим Новоивановская казак
Бондаренко Павел Дондуковская казак
Бондаренко Павел Некрасовская казак
Бондаренко Павел Потапов Некрасовская казак 14.01.1898
Бондаренко Пантелейм. Кореновская пластун
Бондаренко Пантелеймон Кореновская казак
Бондаренко Пантелеймон Иллар. пластун
Бондаренко Петр Абинская старший урядник
Бондаренко Петр Батуринская пластун
Бондаренко Петр Батуринская пластун
Бондаренко Петр Батуринская пластун
Бондаренко Петр Батуринская пластун
Бондаренко Петр Батуринская пластун
Бондаренко Петр Батуринская пластун
Бондаренко Петр Батуринская пластун
Бондаренко Петр Батуринская пластун 1915
Бондаренко Петр Батуринская пластун
Бондаренко Петр Батуринская пластун
Бондаренко Петр Батуринская пластун
Бондаренко Петр Бородинская вольн. 1918
Бондаренко Петр Каменнобродская казак 1902
Бондаренко Петр Кухаривский х. пластун
Бондаренко Петр Ольгинская старший урядник
Бондаренко Петр Ольгинская старший урядник 1901
Бондаренко Петр Шкуринская казак 1916
Бондаренко Петр Шкуринская казак 1916
Бондаренко Петр Дмитриев Батуринская пластун
Бондаренко Петр Петров Переправная ст.вет.ф-р
Бондаренко Прокофий ? казак 1899
Бондаренко Прокофий Шкуринская казак 1916
Бондаренко Прокофий Шкуринская казак 1916
Бондаренко Прокофий Шкуринская казак 1916
Бондаренко Прокофий Андреевич Марьянская казак 01.03.1880
Бондаренко Савва Березанская пластун 1900
Бондаренко Савва Березанская пластун
Бондаренко Савва Березанская пластун 1900
Бондаренко Савва Березанская пластун
Бондаренко Семен Архангельская казак
Бондаренко Семен Ивановская казак 1915
Бондаренко Семен Стародеревянковская казак 1917
Бондаренко Семен Стародеревянковская казак 1917
Бондаренко Сергей Динская пластун
Бондаренко Сергей Казанская младший урядник
Бондаренко Сергей Казанская младший урядник 1910
Бондаренко Сергей Казанская младший урядник 1910
Бондаренко Сергей Казанская младший урядник 1910
Бондаренко Сергей урядник
Бондаренко Спиридон Динская казак 1908
Бондаренко Стефан Динская казак
Бондаренко Стефан Динская казак
Бондаренко Стефан Екатериновская пластун
Бондаренко Стефан Екатериновская пластун
Бондаренко Стефан Кавказская казак
Бондаренко Стефан Камышеватская пластун
Бондаренко Стефан Камышеватская казак
Бондаренко Стефан Камышеватская казак 1915
Бондаренко Стефан Камышеватская казак 1915
Бондаренко Стефан Новоминская казак 1917
Бондаренко Стефан Новоминская казак 1917
Бондаренко Стефан казак
Бондаренко Стефан Владимиров казак
Бондаренко Тимофей Новомихайловская приказный
Бондаренко Тимофей Подгорная пластун
Бондаренко Трофим Новомихайловская казак 1917
Бондаренко Трофим Новомихайловская казак 1917
Бондаренко Трофим Терновская пластун 1911
Бондаренко Федор Архангельская пластун 1915
Бондаренко Федор Архангельская пластун
Бондаренко Федор Архангельская пластун 1915
Бондаренко Федор Архангельская пластун
Бондаренко Федор Ахтырская приказный
Бондаренко Федор Казанская пластун 1912
Бондаренко Федор Новодеревянковская приказный
Бондаренко Федор Новоивановская пластун 1903
Бондаренко Федор Новоивановская пластун
Бондаренко Федор Новоивановская пластун
Бондаренко Федор Стародеревянковская пластун
Бондаренко Федор Федорович Архангельская казак 04.03.1894
Бондаренко Федот Староджерелиевская младший урядник
Бондаренко Федот Староджерелиевская младший урядник
Бондаренко Феодор Новодеревянковская приказный
Бондаренко Филипп Гиагинская вахмистр
Бондаренко Филипп Динская приказный
Бондаренко Филипп Динская
Бондаренко Филипп Удобная казак
Бондаренко Филипп Удобная
Бондаренко Фотий Варениковская казак
Бондаренко Яков Переправная казак
Бондарцев Петр Пшехская казак 1903
Бондарцов Иосиф Пшехская младший урядник
Бондарчук Андрей Веселая казак 1916
Бондарчук Андрей Веселая казак 1916
Бондарчук Андрей Веселая казак 1916
Бондарь Андрей Дагестанская казак
Бондарь Гавриил Придорожная казак 1916
Бондарь Гавриил Придорожная казак 1916
Бондарь Георгий Староминская старший урядник
Бондарь Георгий Иванович Староминская прапорщик 03.04.1888
Бондарь Даниил Гостагаевская казак
Бондарь Деомид Григорьевич Раевская казак
Бондарь Дмитрий Староминская приказный
Бондарь Емельян Староминская пластун 1908
Бондарь Ефим Старолеушковская пластун
Бондарь Иван Новотитаровская пластун 1913
Бондарь Иван Старолеушковская пластун
Бондарь Иван Староминская пластун
Бондарь Иван Степанович Григориполисская приказный 16.06.1889
Бондарь Илларион Антонов казак
Бондарь Карп Балковская пластун
Бондарь Карп Балковская пластун
Бондарь Карп Балковская пластун
Бондарь Карп Гривенская казак 1902
Бондарь Константин Староминская пластун
Бондарь Корней Балковская пластун 1910
Бондарь Павел Староминская казак
Бондарь Павел Староминская казак 1917
Бондарь Павел Староминская казак 1917
Бондарь Петр Старолеушковскя казак 1913
Бондарь Прохор Балковская казак
Бондарь Семен Бейсугская нестроевой старшего разряда 1898
Бондарь Тимофей Староминская казак 1917
Бондарь Трофим Староминская пластун 1898
Бондарь Федор Балковская пластун
Бондарь Федор пластун
Бондарь Федот Староминская пластун
Бондатенко Диомид Новоплатнировская пластун
Бонджы Григорий Восточная старший урядник
Бондин Петр Усть-Лабинская казак 1903
Бондин Петр Усть-Лабинская казак 1903
Бондин Петр казак
Бондин Петр
Бондырев Яков Васильевич Царская пластун
Бондюк Александр Новотитаровская ученик 1919
Бондюк Алексей Новотитаровская малолеток
Бондюк Василий Старотитаровская казак
Бондюк Иван Новотитаровская нестроевой старшего разряда 1898
Бондюк Иван Пластуновская казак
Бондюк Иван Никонович нестроевой старшего разряда
Бондюк Иосиф Пластуновская 1898
Бондюк Иосиф Пластуновская 1898
Бондюк Константин Федорович Динская казак 24.05.1884
Бондюк Стефан Пластуновская
Бондюк Федор Динская младший урядник 1896
Бораковский Тихон Васильев Новопокровская пластун
Боранк? Семен Георгие-Афипская казак
Борбанк? Карп Ильская казак
Борблик Алексей Ильская казак 1896
Борблик Алексей казак 1906
Борблик Иван Ильская казак 1910
Борблик Иван Ильская приказный
Борблик Карп Ильская казак 1904
Борблик Николай казак 1915
Борвинок Павел Тимошевская пластун
Бордадин Павел Безскорбная пластун
Бордаков Иван Зеленчукская приказный
Борданосов Григорий Баталпашинская младший урядник
Борданосов Максим Баталпашинская казак 1918
Бордаш Исидор Новодмитриевская казак 1910
Бордиж Андрей Григорьев казак
Бордик Павел Тимошевская пластун
Бордиш Петр Тимошевская пластун
Бордников Василий Гиагинская приказный
Бордун Василий Брюховецкая пластун 1908
Бордун Митрофан Васильев Брюховецкая казак 01.06.1895
Бордун Федор Брюховецкая казак
Бордунов Иван Усть-Джегутинская казак
Бордунов Иван Иванович Убеженская казак 07.09.1889
Бордыбанов Владимир Темиргоевская казак 1900
Бордюг Алексей Придорожный х. казак 1917
Бордюг Алексей Придорожный х. казак 1917
Бордюг Иван Черниговская пластун
Бордюг Иван Черниговская пластун
Бордюг Иван Черниговская казак
Бордюг Иван Леонтьев Черниговская казак 18.06.1898
Бордюг Яков Старотитаровская нестроевой старшего разряда 1898
Бордюга Яков Старотитаровская нестроевой старшего разряда
Борейко Антон Дядьковская пластун 1914
Борейко Антон Дядьковская пластун 1914
Борейко Антон Дядьковская пластун 1914
Борейко Антон Дядьковская пластун 1914
Борейко Захарий Дядьковская приказный
Борейко Захарий Дядьковская приказный
Борейко Иван Дядьковская пластун 1902
Борейко Иван Дядьковская пластун
Борейко Иван Дядьковская пластун
Борейко Иосиф Дядьковская подхорунжий
Борейко Иосиф Дядьковская подхорунжий
Борейко Иосиф старший урядник
Борейко Иосиф Никифорович старший урядник
Борейко Павел Дядьковская приказный
Борейко Петр Дядьковская приказный
Борелик Алексей Ильская казак
Боренко Антон Дядьковская пластун
Борецкий Василий Старощербиновская старший урядник 1906
Борецкий Владимир Копанская казак
Борецкий Григорий Новощербиновская казак
Борецкий Иван Новощербиновская казак 1913
Борецкий Иван Новощербиновская пластун
Борецкий Каленик Новощербиновская пластун
Борзенко Николай Губская казак
Борзик Иван Данилович Георгие-Афипская казак 14.06.1890
Борзик Конон Георгие-Афипская нестроевой старшего разряда
Борзик Конон Георгие-Афипская фел. 1900
Борзик Конон нестроевой старшего разряда 1900
Борзик Конон Антонов Георгие-Афипская нестроевой старшего разряда
Борзик Конон Антонович Георгие-Афипская казак 06.03.1881
Борзик Максим Челбасская пластун
Борзик Петр Челбасская пластун
Борзик Семен Георгие-Афипская старший урядник
Борзик Семен Георгие-Афипская старший урядник 1908
Борзиков Михаил Андреевская младший урядник
Борзык Георгий Андреевская казак
Борзых Григорий Келермесская казак 1920
Борилко Иосиф Елизаветинская пластун
Борилко Иосиф Елизаветинская пластун 1898
Борилко Маркиан Пластуновская пластун
Борилко Маркиан Пластуновская пластун
Борилко Николай Переясловская казак
Борилко Николай Переясловская пластун
Борило Иван Спокойная казак 1903
Борисенка Александр пластун
Борисенко Аким Бекешевская казак
Борисенко Александр Новобекешевская пластун 1904
Борисенко Алексей Чамлыкская пластун
Борисенко Алексей Васильев приказный
Борисенко Алексей Иванов Суворовская казак 25.09.1899
Борисенко Андрей Бекешевская прапорщик
Борисенко Андрей Бекешевская прапорщик
Борисенко Андрей Бекешевская прапорщик
Борисенко Андрей Варениковская пластун
Борисенко Андрей Переясловская старший урядник
Борисенко Андрей Саратовская казак 1916
Борисенко Андрей казак 1915
Борисенко Андрей Андреевич Новосуворовская казак 10.08.1882
Борисенко Андрей Козьмин Ильская казак 10.10.1883
Борисенко Андрей Херсонтьевич младший урядник
Борисенко Анисим Васюринская приказный 1908
Борисенко Арсентий Калниболотская казак
Борисенко Варфоломей Платнировская вахмистр
Борисенко Варфоломей Сысоевич вахмистр
Борисенко Василий Бекешевская казак
Борисенко Василий Бекешевская прапорщик
Борисенко Василий Новобекешевская казак
Борисенко Василий Новобекешевская пластун
Борисенко Василий Новобекешевская пластун
Борисенко Василий Новосуворовская 1910
Борисенко Василий Андреевич Новосуворовская казак 27.02.1889
Борисенко Гавриил Платнировская младший урядник
Борисенко Гавриил Платнировская младший урядник
Борисенко Гавриил Платнировская младший урядник
Борисенко Гавриил Платнировская младший урядник
Борисенко Гавриил Платнировская младший урядник
Борисенко Гавриил Платнировская старший урядник
Борисенко Гавриил Платнировская старший урядник
Борисенко Гавриил Платнировская подхорунжий 1907
Борисенко Гавриил Платнировская подхорунжий
Борисенко Гавриил Платнировская
Борисенко Гавриил приказный
Борисенко Гавриил Сысоевич Платнировская подхорунжий 24.03.1890
Борисенко Гавриил Сысоевич старший урядник
Борисенко Георгий Старощербиновская старший урядник
Борисенко Григорий Платнировская пластун 1896
Борисенко Григорий Северская пластун
Борисенко Григорий Стародеревянковская казак 1917
Борисенко Григорий Старомышастовская 1896
Борисенко Григорий Ясенская казак
Борисенко Григорий Ясенская казак 1917
Борисенко Григорий Петрович Северская казак 05.08.1895
Борисенко Даниил Переправная приказный 1900
Борисенко Даниил Урупская казак 1921
Борисенко Даниил Урупская
Борисенко Дмитрий Баталпашинская нестроевой младший разряд 1915
Борисенко Евтихий Брюховецкая пластун 1899
Борисенко Евтихий Брюховецкая 1899
Борисенко Евтихий Брюховецкая пластун 1899
Борисенко Ефим Ильская пластун
Борисенко Ефим Ильская пластун 1904
Борисенко Ефим Ильская пластун 1904
Борисенко Ефим Новобекешевская казак
Борисенко Ефим Новобекешевская пластун
Борисенко Ефим Новобекешевская пластун
Борисенко Ефим Новобекешевская пластун
Борисенко Ефим Новобекешевский х. казак
Борисенко Захарий Гостагаевская казак 1917
Борисенко Захарий Новоджерелиевская заур.хор.
Борисенко Захарий Новоджерелиевская заур.хор.
Борисенко Захарий Новоджерелиевская заур.хор.
Борисенко Иван Баталпашинская казак
Борисенко Иван Батуринская приказный
Борисенко Иван Батуринская казак
Борисенко Иван Бекешевская казак
Борисенко Иван Новоплатнировская старший урядник 1902
Борисенко Иван Новоплатнировская старший урядник 1902
Борисенко Иван Новоплатнировская старший урядник
Борисенко Иван Новосуворовская старший урядник 1899
Борисенко Иван Сергиевская нестроевой старшего разряда
Борисенко Иван Сергиевская
Борисенко Иван Усть-Джегутинская казак
Борисенко Иван Чамлыкская пластун
Борисенко Иван Дмитриевич Чамлыкская пластун 40 лет
Борисенко Илья Бекешевская казак 1912
Борисенко Карп Екатериновская младший урядник 1896
Борисенко Карп Екатериновская младший урядник 1896
Борисенко Карп Екатериновская младший урядник 1896
Борисенко Кирил Черноморская нестроевой старшего разряда
Борисенко Кирил Черноморская казак
Борисенко Кирилл Васюринская нестроевой старшего разряда 1900
Борисенко Кирилл Григорьевич Васюринская казак 20.03.1881
Борисенко Конон Моисеев Таманская старший урядник 1906
Борисенко Константин Петровская пластун
Борисенко Константин Петровская пластун
Борисенко Михаил Петровская приказный
Борисенко Михаил Суворовская старший урядник
Борисенко Михаил Чамлыкская младший урядник
Борисенко Михаил Иванов Суворовская нестроевой старшего разряда
Борисенко Михаил Иванович Смоленская казак 12.01.1884
Борисенко Михаил Моисеевич пластун
Борисенко Моисей Батуринская пластун 1917
Борисенко Никифор Удобная нестроевой старший разряд 1898
Борисенко Павел Медведовская 1898
Борисенко Павел Медведовская 1898
Борисенко Павел Павлович хорунжий 11.01.1893
Борисенко Пантелеймон Переясловская приказный
Борисенко Пантелеймон Переясловская приказный
Борисенко Пантелеймон Переясловская приказный
Борисенко Пантелеймон Переясловская приказный
Борисенко Петр Александро-Невская пластун 1906
Борисенко Петр Александро-Невская пластун 1906
Борисенко Петр Васюринская казак 1892
Борисенко Поликарп Сергиевская пластун 1916
Борисенко Поликарп Сергиевская пластун 1916
Борисенко Поликарп Сергиевская пластун
Борисенко Поликарп Сергиевская пластун 1916
Борисенко Поликарп Сергиевская пластун 1915
Борисенко Радион Новоплатнировская казак 1911
Борисенко Радион Новоплатнировская казак 1911
Борисенко Семен Брюховецкая пластун 1908
Борисенко Сильверст Андреев Сергиевская старший урядник
Борисенко Степан Красногорская казак
Борисенко Стефан Пластуновская казак
Борисенко Тимофей Ахтанизовская казак 1914
Борисенко Тимофей Варениковская младший урядник 1911
Борисенко Тимофей Васюринская казак
Борисенко Тимофей Григорьевич Васюринская казак 10.06.1894
Борисенко Тихон Екатериновская казак 1916
Борисенко Трофим Ильская казак 1907
Борисенко Трофим Ильская казак 1907
Борисенко Трофим Кисляковская казак 1914
Борисенко Трофим Кисляковская казак 1915
Борисенко Трофим Кисляковская казак 1915
Борисенко Федор Васюринская приказный
Борисенко Федор Ильская пластун 1904
Борисенко Федор Ильская пластун 1904
Борисенко Федор Старощербиновская пластун 1908
Борисенко Федор Старощербиновская пластун
Борисенко Федор Григорьевич Васюринская казак 05.02.1877
Борисенко Федот Старощербиновская младший медицинский фельдшер
Борисенко Федот Старощербиновская мл.мед.ф-р
Борисенко Филипп Баталпашинская приказный
Борисенко Филипп Кисляковская нестроевой старший разряд 1902
Борисенко Филипп Кисляковская казак 1902
Борисенко Филипп Тимофеев пластун
Борисенко Яков Батуринская казак
Борисенков Дмитрий Суворовская казак
Бориско Пантелеймон Бжедуховская младший урядник
Борисов Андрей Баговская приказный
Борисов Андрей Кавказская казак 1920
Борисов Василий Архангельская 1898
Борисов Василий Архангельская 1898
Борисов Василий Архангельская пластун 1898
Борисов Василий Курджипская пластун 1908
Борисов Василий Новорождественская пластун 1911
Борисов Василий Филиппович Новорождественская пластун 24.03.1890
Борисов Георгий Новотроицкая казак
Борисов Иван Архангельская казак 1916
Борисов Иван Архангельская казак
Борисов Иван Новотроицкая казак 1914
Борисов Иван Новотроицкая казак
Борисов Игнат Исправная казак 1906
Борисов Игнат Исправная казак 1900
Борисов Илларион Некрасовская казак
Борисов Михаил Архангельская пластун 1912
Борисов Михаил Дмитриевич Вышестеблиевская казак
Борисов Павел Архангельская мл.писарь
Борисов Павел Авраамов Архангельская казак
Борисов Сидор Федорович Новотроицкая казак 04.02.1891
Борисов Стефан Архангельская пластун 1910
Борисов Федор Севастопольская пластун 1904
Боришников Тимофей Расшеватская пластун 1913
Боришников Тимофей Расшеватская пластун
Борищников Трофим Расшеватская пластун
Борков Иван Царская пластун
Бормацкий Алексей Зеленчукская приказный 1906
Боров Егор Успенская пластун 1912
Боровик Евмений Иванович Пашковская казак 16.09.1881
Боровик Ефим Пашковская приказный
Боровик Ефим Иванович Пашковская казак 22.12.1883
Боровик Иван Кисляковская казак 1917
Боровик Иван Кущевская младший урядник
Боровик Иван Кущевская младший урядник 1903
Боровик Иван Кущевская казак 1903
Боровик Иван Пашковская казак 1898
Боровик Иосиф Пашковская нестроевой старший разряд 1908
Боровик Павел Георгие-Афипская казак
Боровик Павел Георгие-Афипская приказный
Боровик Павел Георгие-Афипская приказный
Боровик Савостьян Ольгинская приказный
Боровлев Иван Костромская казак 1917
Боровлев Семен Костромская приказный
Боровой Василий Уманская казак
Боровой Григорий Воронежская урядник
Боровой Григорий Воронежская старший урядник
Боровой Григорий Воронежская старший урядник
Боровский Александр Нижегородская старший урядник
Борода Антон Васюринская казак 1915
Борода Антон Приморско-Ахтарская казак
Борода Антон казак 1915
Борода Антон казак 1915
Борода Прокофий Васюринская пластун
Борода Прокофий Васюринская казак 1897
Бородавка Андрей Канеловская пластун
Бородавка Василий Челбасская пластун
Бородавка Василий Челбасская ?
Бородавка Василий Челбасская пластун 1898
Бородавка Ефим Безводная казак 1914
Бородавка Иосиф Днепровская приказный 1907
Бородавка Петр приказный
Бородавка Роман Васильевич Днепровская казак
Бородавка Сергей Тенгинская казак
Бородавкин Василий Тенгинская приказный
Бородавко Василий Тенгинская казак
Бородавко Василий Тенгинская приказный 1913
Бородай Василий Воровсколесская 1916
Бородай Георгий Воровсколесская старший урядник
Бородай Георгий Воровсколесская старший урядник
Бородачев Андрей Сторожевая приказный
Бородачев Василий Сторожевая
Бородачов Василий Сторожевая
Бороденко Алексей Георгиевич Новоалександровская казак 06.09.1892
Бороденко Иван Новоалександровская казак 1900
Бороденко Иван Деевич Новоалександровская казак 24.09.1892
Бороденков Иван Новоалександровская приказный
Бородин Андрей Тифлисская казак
Бородин Арсений Зеленчукская старший урядник
Бородин Архип Казанская казак
Бородин Борис Успенская казак
Бородин Борис Успенская казак
Бородин Василий Новолокинская пластун
Бородин Василий Новолокинская пластун
Бородин Василий Новолокинская пластун
Бородин Василий Новолокинская пластун
Бородин Василий Тифлисская казак 1915
Бородин Василий Тифлисская казак 1915
Бородин Василий Матвеев Новолокинская казак 29.12.1889
Бородин Гавриил
Бородин Герасим Тифлисская пластун 1897
Бородин Герасим Тифлисская пластун 1897
Бородин Даниил Тифлисская казак
Бородин Даниил Семенов Тифлисская казак ??.12.1895
Бородин Евдоким Георгиевич Каменнобродская казак 30.07.1892
Бородин Емельян Васильев Спокойная казак 1916
Бородин Ефим Тифлисская старший урядник
Бородин Иван Каменнобродская казак
Бородин Иван Каменнобродская казак 1902
Бородин Иван Тифлисская пластун 1903
Бородин Иван Тифлисская пластун 1903
Бородин Иосиф Новоекатериновская младший урядник
Бородин Исмаил Назарович Рязанская казак 15.06.1889
Бородин Кирилл Бжедуховская младший урядник
Бородин Константин
Бородин Максим Рязанская казак 1901
Бородин Максим Рязанская казак
Бородин Максим Рязанская казак
Бородин Максим Назарович Рязанская казак 21.01.1882
Бородин Матвей Тифлисская казак
Бородин Матвей Тифлисская казак
Бородин Михаил Нововладимирская пластун 1914
Бородин Михаил Нововладимирская пластун
Бородин Михаил Нововладимирская пластун 1914
Бородин Михаил Нововладимирская пластун
Бородин Михаил Григорьев Нововладимирская пластун 1914
Бородин Михаил Григорьев Нововладимирская пластун 1914
Бородин Михаил Петров приказный
Бородин Моисей Отрадная казак 1908
Бородин Павел Каменнобродская приказный
Бородин Павел Тимошевская пластун
Бородин Петр Новолокинская младший урядник
Бородин Петр Новолокинская младший урядник
Бородин Петр приказный
Бородин Семен Тифлисская пластун 1912
Бородин Сергей Тифлисская казак
Бородин Сергей Тифлисская пластун 1898
Бородин Сергей Тифлисская пластун
Бородин Сергей Тифлисская казак 1913
Бородин Стефан Канеловская ? Урядник 1901
Бородин Стефан Тифлисская пластун
Бородин Тимофей Тифлисская казак 1913
Бородин Тимофей Тифлисская казак
Бородин Тимофей Тифлисская пластун
Бородин Тихон Тифлисская нестроевой старший разряд 1902
Бородин Тихон Тифлисская нестроевой старшего разряда 1902
Бородин Федор Нововладимирская казак
Бородин Федор Отрадная казак 1911
Бородин Федор Тифлисская пластун 1913
Бородин Федот Тифлисская пластун
Бородин Федот Тифлисская пластун
Бородин Яков Зеленчукская казак
Бородинов Василий Тифлисская казак
Бородинов Михаил Нововладимирская пластун 1914
Бородинов Павел Вознесенская казак 1916
Бородников Митрофан Темнолесская казак 1916
Бородников Петр Усть-Джегутинская казак 1904
Бородыня Максим Рязанская казак 1901
Бородычев Андрей Терновская казак
Бородычев Сергей Терновская казак
Бородычев Сергей Терновская казак
Бородычев Сергей Терновская пластун
Бороздин Архип Егорович старший урядник
Бороздин Иван Урупская казак
Борозна Харитон Новолеушковская казак 1915
Борозна Харитон Новолеушковская казак 1915
Борозняк Харитон Холмская старший урядник
Бороковский Василий Новопокровская пластун 1917
Боронец Никита Передовая казак
Борошок Арсений Старолеушковская казак 1913
Борскивец Павел казак 1915
Борский Федор Полтавская приказный
Борсук Иван Новощербиновская казак 1916
Борсук Михаил Михайлов Новониколаевская казак
Борсуков Федор Гурийская пластун
Борсуков Филипп Корнеевич старший урядник
Борсяков Поликарп Новомалороссийская казак
Борт Андрей Стародеревянковская вахмистр
Борт Андрей Стародеревянковская вахмистр
Бортников Андрей Новопокровская пластун
Бортников Семен Гиагинская младший урядник
Борток Иван Саратовская пластун
Борток Иван Челбасская пластун 1897
Борток Иван Челбасская пластун
Борток Иван Гервасиевич Саратовская казак 03.01.1880
Борток Павел Саратовская нестроевой старшего разряда 1916
Борток Федор Старонижестеблиевская приказный
Борулько Филипп Савельев сотенный горнист
Борцианов Яков Архангельская приказный
Борцианов Яков Архангельская приказный
Борщ Карп Тимошевская младший урядник
Борщ Карп Тимошевская приказный 1904
Борщ Корней Прусская пластун 1908
Борщ Михаил Тимошевская пластун 1916
Борщ Михаил Тимошевская пластун
Борщ Петр Илларионович Ильская прапорщик 16.01.1885
Борщ Яков Ильская младший урядник 1910
Борщев Яков Черниговская приказный
Борщик Федор Старомышастовская пластун
Борщов Григорий Попутная казак
Борышевский Петр Невинномысская приказный 1904
Борышевский Петр Невинномысская
Борышевский Федор Невинномысская пластун
Борышников Михаил казак 1906
Борышников Трофим Расшеватская пластун
Борышников Трофим Расшеватская казак
Борышов Алексей Северская младший урядник
Босак Андрей Нижнебаканская казак 1917
Босак Василий Елизаветинская нестроевой старшего разряда
Босак Георгий Беломечетская казак
Босак Павел Елизаветинская младший урядник
Босак Филипп Иванович Старовеличковская пластун 1913
Босенко Алексей Васильевич Чамлыкская урядник 16.03.1882
Босенко Василий Самурская казак
Босенко Василий Андреевич Самурская казак 27 лет
Босенко Владимир Владимирская казак
Босенко Стефан Чамлыкская казак
Босов Дмитрий Кардоникская приказный
Босов Федор Царская пластун
Босонов Николай Тимофеевич пластун
Босый Александр Пшехская казак
Босый Василий Кардоникская труб.
Босый Василий Уманская пластун
Босый Василий пластун
Босый Иван Кардоникская казак
Босый Иван Уманская пластун
Босый Максим Уманская пластун
Босый Михаил Уманская пластун
Босый Николай Уманская казак 1917
Босый Николай Уманская казак 1917
Босый Николай Уманская казак 1917
Босяк Никифор Пластуновская казак
Босяк Никифор Пластуновская пластун
Босяк Никифор Пластуновская пластун
Ботагов Александр Васильевич Темижбекская пластун 04.09.1887
Ботагов Георгий Костромская пластун 1904
Ботагов Григорий Темижбекская казак
Ботагов Григорий Темижбекская младший урядник
Ботагов Григорий Темижбекская приказный
Ботагов Михаил Новорождественская пластун
Ботвин Митрофан Азовская пластун
Ботвинк Константин Казанская казак
Ботвинка Алексей Азовская казак
Ботвинка Митрофан Азовская казак 1916
Ботвинка Петр Азовская пластун
Ботвинкин Александр Дмитриевская казак
Ботвинкин Василий Сергеев казак
Ботвинкин Евтихий Казанская казак 1916
Ботвинкин Николай Семенов Казанская казак 06.12.1894
Ботвинкин Петр Казанская казак
Ботвинко Аким Азовская казак 1918
Ботвинко Александр Нововеличковская казак 1916
Ботвинко Андрей Казанская казак
Ботвинко Петр Азовская казак
Ботвинок Петр Иванович Азовская казак 02.10.1891
Боуман Иван Платнировская пластун
Бохан Борис Новоминская приказный
Бохан Борис Новоминская приказный 1901
Бохан Борис Новоминская казак 1901
Бохан Зот Пашковская пластун 1898
Бохан Наум Журавская пластун
Бохан Тимофей Федоров Пашковская казак
Бохан Федор Журавская казак 1915
Бохан Федор Пашковская заур.прап.
Бохан Федор Филиппович Пашковская прапорщик 08.07.1878
Бохан Федот казак
Бохан Федот Федоров казак
Бохан Яков Крымская приказный
Бохань Наум Журавская пластун 1916
Бохинский Хрисанф Платнировская 1903
Бохинский Хрисанф Платнировская 1903
Боцман Иван Платнировская пластун
Боцман Иван Платнировская пластун
Боцман Косьма Платнировская казак
Боцман Мирон Платнировская приказный
Боцман Петр Платнировская пластун 1911
Бочариков Стефан Новорождественская казак
Бочарников Алексей Новорождественская казак
Бочарников Андрей Казанская пластун
Бочарников Андрей Казанская пластун
Бочарников Андрей Георгиев Михайловская нестроевой старшего разряда 1907
Бочарников Андрей Егоров медицинский фельдшер
Бочарников Василий Казанская казак
Бочарников Владимир казак
Бочарников Григорий Михайловская казак
Бочарников Емельян Расшеватская пластун
Бочарников Емельян Расшеватская казак
Бочарников Ефим Архангельская приказный
Бочарников Ефим Архангельская казак
Бочарников Ефим Архангельская казак
Бочарников Ефим Архангельская приказный
Бочарников Ефим Архангельская пластун
Бочарников Ефим Архангельская пластун
Бочарников Ефим Архангельская приказный
Бочарников Иван Архангельская приказный
Бочарников Иван Новотроицкая казак 1901
Бочарников Иван
Бочарников Константин Каменнобродская казак 1902
Бочарников Максим Архангельская казак
Бочарников Марк Каменнобродская казак 1901
Бочарников Павел Каменнобродская казак
Бочарников Павел Новорождественская казак
Бочарников Петр Новорождественская казак
Бочарников Семен Сергеевич Каменнобродская казак 01.02.1892
Бочарников Степан Архангельская приказный
Бочарников Степан Архангельская приказный
Бочарников Стефан Архангельская казак
Бочарников Стефан Архангельская приказный
Бочарников Федор Архангельская 1898
Бочарников Федор Архангельская 1898
Бочарников Федор Михайловская казак
Бочарников Фома Каменнобродская казак 1898
Бочаров Андрей Воронежская казак 1916
Бочаров Аникий Ханская казак
Бочаров Василий Воздвиженская пластун
Бочаров Василий Воронежская приказный
Бочаров Василий Воронежская приказный 1899
Бочаров Василий приказный 1899
Бочаров Василий Агафонович Воздвиженская приказный
Бочаров Григорий Ярославская казак
Бочаров Даниил Курджипская пластун 1903
Бочаров Иван Воздвиженская казак
Бочаров Иван Курджипская казак 1917
Бочаров Иван Лаврентьев младший урядник
Бочаров Николай Ярославская пластун
Бочаров Павел Раздольная казак
Бочаров Павел Раздольная казак
Бочаров Федот Игнатьев Некрасовская пластун 38 лет
Бочаров Яков Раздольная казак
Бочаров Яков казак 1914
Бочек Александр нестроевой старшего разряда 1915
Бочек Григорий Новотитаровская казак 1899
Бочек Иван Новотитаровская подхорунжий
Бочек Иван Новотитаровская подхорунжий
Бочек Иван Новотитаровская подхорунжий
Бочек Иван старший урядник
Бочек Иван старший урядник
Бочек Иван старший урядник
Бочек Поликарп Новотитаровская казак 1903
Бочек Поликарп Новотитаровская приказный 1903
Бочек Поликарп приказный 1903
Бочина Иван Медведовская пластун
Бочинский Александр Новопашковский х. старший урядник
Бочинский Лазарь Новопашковская младший урядник
Бочинский Лазарь Пашковский х. приказный
Бочка Авраам Пашковская нестроевой старшего разряда 1904
Бочка Авраам Григорьевич Елизаветинская казак 25.10.1878
Бочка Александр Славянская казак
Бочка Алексей Кисляковская старший урядник 1901
Бочка Алексей Кисляковская казак 1902
Бочка Андрей Кисляковская казак
Бочка Андрей Славянская приказный
Бочка Василий Саратовская казак 1912
Бочка Василий казак 1915
Бочка Василий казак 1915
Бочка Василий казак 1915
Бочка Василий Стефанович Пашковская казак 30.12.1890
Бочка Герасим Саратовская пластун
Бочка Григорий Каневская приказный
Бочка Григорий Каневская казак
Бочка Григорий Петров Каневская приказный
Бочка Деонисий Каневская казак 1916
Бочка Деонисий Каневская казак 1916
Бочка Дионисий Каневская казак 1916
Бочка Иван Каневская казак 1912
Бочка Иван Каневская казак 1912
Бочка Лука Каневская пластун 1911
Бочка Лука Каневская пластун 1911
Бочка Николай Кисляковская казак 1916
Бочка Николай Кисляковская казак 1916
Бочка Николай Кисляковская казак 1916
Бочка Павел Новомышастовская младший урядник
Бочка Пантелеймон Каневская приказный
Бочка Петр Саратовская казак
Бочка Петр Саратовская казак 1913
Бочка Петр Емельянович Пашковская казак 24.08.1894
Бочка Радион Каневская младший урядник
Бочка Сергей Канеловская пластун
Бочка Сергей Кисляковская казак 1914
Бочка Степан Кисляковская казак 1914
Бочка Федор Веселая пластун
Бочка Феоктист Пашковская младший урядник 1910
Бочкарев Владимир Упорная нестроевой старший разряд 1907
Бочкарь Даниил Староминская пластун
Бочкарь Иван Стародеревянковская казак
Бочкарь Иван Стародеревянковская казак 1917
Бочкарь Иван Стародеревянковская казак 1917
Бочкарь Иван Староминская пластун
Бочкарь Михаил Староминская старший урядник 1898
Бочкарь Яков Староминская
Бочко Григорий Каневская нестроевой старшего разряда 1914
Бочко Макар Кухаривский х. пластун
Бочко Макар Придорожная приказный 1908
Бочко Сергей Каневская казак 1911
Бочко Федот Веселая казак
Бочко Фотий Веселая казак 1913
Бочковой Емельян Полтавская подхорунжий
Бочковой Емельян Полтавская подхорунжий
Бощаревский Алексей Переясловская казак 1916
Боюр Стефан Гостагаевская казак
Боюр Стефан Гостагаевская казак 1907
Боярка Иван Челбасская казак
Боярка Иван Челбасская казак 1915
Боярко Антон Старомышастовская казак 1896
Боярко Василий Петровская казак 1900
Боярко Георгий Челбасская подхорунжий
Боярко Даниил Петровская младший урядник
Боярко Дементий Челбасская казак
Боярко Иван Петровская казак 1902
Боярко Иван Челбасская казак 1915
Боярко Иван Челбасская казак 1915
Боярко Илия Челбасская казак 1915
Боярко Илия Челбасская казак 1915
Боярко Илья Челбасская казак 1915
Боярко Моисей Полтавская пластун 1915
Боярко Никита Петровская казак
Боярко Семен Петровская старший урядник
Боярко Терентий Петровская казак 1915
Боярский ? Кавказская ? 1895
Боярский Василий Новодеревянковская приказный
Боярский Василий Семенович прапорщик 10.04.1886
Боярский Дмитрий Кавказская 1900
Боярский Дмитрий Кавказская пластун 1900
Боярский Матвей нестроевой старшего разряда
Боярский Матвей Егоров нестроевой старшего разряда
Боярский Михаил Кавказская пластун 1917
Боярский Павел Константинов Кавказская казак 27.08.1888
Боярский Сергей Георгиевич Кавказская казак
Боярский Яков Кавказская пластун 1911
Боярчук Андрей Федорович Новоалександровская казак 10.07.1892
Боярчук Антон Новоалександровская старший урядник
Боярчук Антон Новоалександровская старший урядник 1900
Боярчук Кондрат Крыловская казак 1917
Боярчук Кондрат Крыловская казак 1917
Боярчук Филипп Крыловская казак 1916
Боярчук Филипп Крыловская казак 1916
Бр???ло Иван Староминская казак 1917
Брага Гавриил Березанская казак
Брага Константин Березанская пластун 1912
Брага Константин Березанская приказный 1912
Брагин Григорий Каладжинская казак
Брагин Трофим Михайловская приказный
Брагин? Александр Михайловская казак
Брагинец Михаил Челбасская казак 1915
Брагинец Яков Челбасская пластун
Брагунов Николай Григорьевич хорунжий 05.12.1889
Брадулин Иван Тихорецкая пластун
Брадулин Федор Тихорецкая младший урядник
Брадулин Федор Тихорецкая младший урядник
Брадулин Федор Тихорецкая младший урядник
Брадулин Федор Тихорецкая младший урядник
Брадулин Федор Тихорецкая казак 06.08.1887
Брадулин Феоктист Тихорецкая пластун
Брадулин Феоктист Тихорецкая пластун
Бражениченко Василий подхорунжий
Бражениченко Василий Петрович Кутаисская прапорщик 12.04.1886
Бражиков Андрей Надежная пластун
Бражиков Николай Тихорецкая казак
Бражнев Федор Тихорецкая казак
Бражник Иван Бабычевская пластун
Бражник Семен Новорождественская младший урядник
Бражников Андрей Князе-Михайловская казак
Бражников Афанасий Абадзехская пластун 1900
Бражников Владимир Тихорецкая пластун 1903
Бражников Владимир Тихорецкая пластун 1903
Бражников Гавриил Новорождественская пластун
Бражников Гавриил Новорождественская казак
Бражников Гавриил Новорождественская пластун
Бражников Гавриил Новорождественская пластун
Бражников Гавриил Новорождественская пластун
Бражников Гавриил Григорьев Новорождественская пластун
Бражников Гавриил Григорьевич Новорождественская пластун 09.07.1889
Бражников Георгий Дмитриевская приказный
Бражников Дмитрий Ильинская пластун 1911
Бражников Дмитрий Ильинская казак
Бражников Дмитрий Ильинская пластун
Бражников Иван Ильинская казак 1913
Бражников Иван Ильинская казак 1916
Бражников Иван Ильинская казак
Бражников Иван Новорождественская казак
Бражников Иван Тихорецкая пластун
Бражников Иван Тихорецкая пластун
Бражников Иван Тихорецкая казак
Бражников Иван Тихорецкая пластун
Бражников Иван Тихорецкая пластун
Бражников Иван казак 1915
Бражников Иван Георгиевич Тихорецкая пластун 14.10.1888
Бражников Михаил Князе-Михайловская пластун 1911
Бражников Михаил Князе-Михайловская пластун
Бражников Михаил Мартанская младший урядник 1902
Бражников Михаил Васильевич Князе-Михайловская пластун
Бражников Михаил Дмитриев Тихорецкая старший урядник
Бражников Никита Новорождественская казак
Бражников Николай Ильинская приказный
Бражников Николай Тихорецкая казак
Бражников Николай Тихорецкая пластун
Бражников Николай Тихорецкая пластун
Бражников Николай Тихорецкая казак
Бражников Николай Тихорецкая пластун
Бражников Николай Тихорецкая пластун
Бражников Николай Тихорецкая пластун
Бражников Николай Тихорецкая пластун
Бражников Николай Тихорецкая пластун 1912
Бражников Николай Тихорецкая казак 04.05.1891
Бражников Николай Тихорецкая пластун
Бражников Николай Дмитриевич Тихорецкая казак
Бражников Николай Дмитриевич Тихорецкая
Бражников Николай Егоров Тихорецкая пластун 1914
Бражников Николай Егоров Тихорецкая пластун 1914
Бражников Петр Дмитриевская вахмистр
Бражников Петр Дмитриевская вахмистр
Бражников Петр Тихорецкая пластун 1917
Бражников Петр Васильевич Дмитриевская прапорщик 26.06.1889
Бражников Пимон Тихорецкая казак
Бражников Пимон Тихорецкая казак 1913
Бражников Пимон Тихорецкая младший урядник
Бражников Пимон Тихорецкая младший урядник
Бражников Федор Новорождественская пластун 1903
Бражников Федор Тихорецкая казак
Бразда Александр Саратовская старший урядник
Бразда Александр Саратовская старший урядник
Бразда Александр Дмитриевич Саратовская казак 29.08.1883
Браилов Иван Устимов Анастасиевская казак
Браилов Стефан Анастасиевская нестроевой старшего разряда
Браницкий Авксентий Крыловская младший урядник
Браславец Дмитрий Павловская казак 1916
Браславец Ефим Павловская пластун 1912
Браславец Ефим Павловская пластун 1912
Браславец Михаил Екатериновская пластун 1914
Браславец Михаил Павловская младший урядник
Брасловец Антон Павловская младший урядник
Братанич Григорий Чепегинская казак
Братанич Иван Чепегинская пластун 1916
Братанич Иван Чепегинская пластун 1917
Братанич Николай Нововеличковская казак 1914
Братанич Павел Нововеличковская казак 1915
Братанич Павел Нововеличковская казак 1915
Браташ Ефим Славянская заур.хор.
Браташ Ефим Славянская заур.хор.
Браташ Максим Кардоникская казак
Браташ Павел Кардоникская казак 1902
Браташев Иван Кардоникская казак
Браташев Трофим Кардоникская приказный
Браташев Трофим Кардоникская приказный
Братецкий Александр Новотроицкая казак 1908
Братецкий Михаил Новотроицкая пластун
Братецкий Никанор Новотроицкая вахмистр
Братецкий Никанор Иванович Новотроицкая старший урядник 28.07.1890
Братецкий Николай Новотроицкая пластун
Братков Алексей Невинномысская казак
Братков Андрей Барсуковская старший урядник
Братков Василий Барсуковская казак 1902
Братков Василий Барсуковская казак
Братков Василий Невинномысская казак 1910
Братков Гавриил Барсуковская казак
Братков Гавриил Барсуковская казак 1901
Братков Герасим Кавказский отдел младший урядник 1908
Братков Давид Беслинеевская пластун
Братков Давид Никитов Беслинеевская пластун
Братков Дмитрий Невинномысская пластун
Братков Дмитрий Васильевич приказный
Братков Емельян Барсуковская казак 1915
Братков Ефим Барсуковская казак 1913
Братков Ефим Исправная приказный
Братков Иван Барсуковская приказный
Братков Иван Барсуковская казак 1900
Братков Иван Барсуковская казак
Братков Иван Невинномысская приказный
Братков Иван Преградная старший урядник
Братков Илья Спокойная экз.в.ф.-рск.уч. 1906
Братков Иосиф Барсуковская старший урядник
Братков Матвей Барсуковская казак 1914
Братков Мирон Алексеевская нестроевой старшего разряда
Братков Мирон Алексеевская
Братков Мирон Алексеевская нестроевой старшего разряда
Братков Никита Алексеевская пластун 1913
Братков Никита Архангельская 1913
Братков Никита Архангельская пластун 1913
Братков Николай Невинномысская казак
Братков Пантелеймон Алексеевская казак
Братков Петр Барсуковская приказный
Братков Петр Барсуковская пластун
Братков Петр Барсуковская казак 1902
Братков Семен Барсуковская приказный
Братков Семен Яковлев Невинномысская казак 12.04.1898
Братков Стефан Барсуковская казак
Братков Стефан Филиппов Барсуковская казак ??.12.1894
Братков Тимофей Невинномысская старший урядник
Братков Тимофей Невинномысская старший урядник
Братков Тимофей Невинномысская старший урядник
Братков Федор Невинномысская
Братков Федор Невинномысская
Братков Филипп ? казак
Братков Филипп Исправная вахмистр
Братков Яков Алексеевская пластун 1911
Братков Яков Алексеевская пластун
Братков Яков Алексеевская казак
Братков Яков Алексеевская казак
Братусев Семен Келермесская слесарный мастер
Братусев Федор Келермесская старший урядник
Братусов Семен Келермесская малолеток
Братухин Василий Прочноокопская казак 1920
Братухин Ефим Прочноокопская нестроевой старший разряд 1903
Братухин Иван Прочноокопская малолеток
Братченко Александр Урупская казак
Братченко Александр Урупская младший урядник
Братченко Василий Урупская казак
Братченко Иван Урупская вахмистр
Братченко Иван Урупская подхорунжий
Братченко Илья Урупская старший урядник
Братченко Илья урядник
Братченко Петр Урупская
Братченко Стефан Воздвиженская пластун
Братченко Стефан Иванович Воздвиженская приказный
Братчик Григорий Зеленчукская казак
Братчик Дмитрий Анастасиевская казак 1913
Братчик Ефим Зеленчукская казак 1913
Братчик Ефим Зеленчукская казак 1913
Братчик Ефим Зеленчукская казак
Братчик Ефим Зеленчукская казак
Братчик Иван Ефимов Анастасиевская пластун 1916
Братчик Иван Ефимович Анастасиевская пластун 1916
Братчиков Дмитрий Кавказский отдел прапорщик
Братчиков Дмитрий Казанская старший урядник
Братчиков Дмитрий Усть-Лабинская казак 1903
Братчиков Дмитрий казак 1904
Братчиков Дмитрий казак
Братчиков Дмитрий казак 1904
Братчиков Дмитрий Иванов казак
Братчиков Ефим Зеленчукская казак
Братчиков Иван Кирпильская младший урядник
Братчиков Иван Усть-Лабинская пластун 1912
Братчиков Иван Усть-Лабинская пластун
Братчиков Иосиф Казанская казак
Братчиков Иосиф Казанская пластун
Братчиков Козьма Ловлин х. казак
Братчиков Леонтий Казанская пластун
Братчиков Максим Власьев Усть-Лабинская старший урядник
Братчиков Максим Георгиевич фельдфебель
Братчиков Максим Егоров фельдфебель
Братчиков Никит Усть-Лабинская пластун 1917
Братчиков? Моисей? Михайловская пластун
Брацило Иван Староминская казак
Брацило Иван Староминская казак 1917
Бредихин Александр Успенская казак 1913
Бредихин Владимир Успенская младший урядник 1901
Бредихин Владимир Успенская младший урядник 1904
Бредихин Владимир Успенская младший урядник 1904
Бредихин Владимир Успенская младший урядник 1904
Бредихин Владимир Успенская младший урядник 1904
Бредихин Владимир Успенская младший урядник 1904
Бредихин Семен Васильевич казак
Бредихин Сергей Миронович Темнолесская приказный 01.10.1890
Бредихин Трофим Новотроицкая казак 1914
Бредня Архип Новотитаровская урядник
Брежак Семен Андреев Пластуновская казак 24.05.1895
Брежань Иван пластун
Брежетенко Антон Мартанская пластун
Брежетенко Антон Колестратович Мартанская казак 10.07.1893
Брежитенко Антон Мартанская казак 1904
Брежитенко Антон казак 1904
Брежнев Аким Тихорецкая пластун 1898
Брежнев Аким приказный
Брежнев Аким Андреевич Тихорецкая приказный 07.09.1879
Брежнев Аким Андреевич Тихорецкая
Брежнев Александр Тихорецкая пластун 1916
Брежнев Андрей Тихорецкая приказный
Брежнев Андрей Тихорецкая приказный
Брежнев Андрей Семенов Тихорецкая пластун 1914
Брежнев Андрей Семенов Тихорецкая пластун 1914
Брежнев Андрей Семенов Тихорецкая казак 18.10.1893
Брежнев Василий Безскорбная приказный
Брежнев Георгий Вознесенская казак 1914
Брежнев Григорий Тихорецкая казак
Брежнев Дмитрий Вознесенская казак 1914
Брежнев Иван Тихорецкая пластун
Брежнев Иван Семенович Кармалинская казак 27.08.1891
Брежнев Михаил Кавказская казак
Брежнев Михаил Кавказская пластун
Брежнев Михаил Новолабинская казак 1915
Брежнев Михаил Тенгинская казак 1919
Брежнев Павел Тихорецкая пластун
Брежнев Павел Тихорецкая пластун
Брежнев Павел Тихорецкая пластун
Брежнев Павел Тихорецкая пластун
Брежнев Павел Тихорецкая пластун
Брежнев Павел Тихорецкая пластун
Брежнев Павел Тихорецкая пластун
Брежнев Павел Иванович Тихорецкая пластун
Брежнев Павел Иванович Тихорецкая казак 16.12.1883
Брежнев Стефан Новолабинская пластун
Брежнев Тимофей Тихорецкая пластун 1916
Брежнев Тимофей Тихорецкая пластун 1916
Брежнев Тимофей Тихорецкая пластун
Брежнев Федор Новотроицкая казак 1900
Брежнев Федор Тихорецкая казак
Брежнев Федор Тихорецкая пластун
Брежнев Федор Тихорецкая приказный
Брежнев Федор Тихорецкая пластун
Брежнев Федор Тихорецкая пластун
Брежнев Федор Тихорецкая приказный
Брежнев Федор приказный
Брежнев Федор Тихорецкая приказный
Брежнев Федор Павлов Тихорецкая приказный
Брежнев Федор Павлов Тихорецкая казак
Брежнев Федор Павлович Тихорецкая приказный 07.02.1879
Брежнев Яков Тихорецкая пластун 1896
Брежнев Яков Тихорецкая пластун
Брежнев Яков Тихорецкая пластун
Брежнев Яков Тихорецкая пластун
Брежнев Яков Тихорецкая пластун
Брежнев Яков Тихорецкая пластун
Брежнев Яков Дмитриев Тихорецкая пластун
Брежнов Михаил Кавказская казак
Брезгунов Алексей Темижбекская пластун 1903
Брезгунов Арсентий Архангельская приказный
Брезгунов Гавриил Махошевская казак
Брей Георгий Старонижестеблиевская пластун 1915
Брей Георгий Алексеев Старонижестеблиевская пластун 1915
Брескин Антон Филиппов Николаевская казак 06.12.1896
Брескин Василий Герасимов Николаевская казак 26.04.1896
Брескин Дмитрий Николаевская казак
Брескин Дмитрий Николаевская казак 1900
Брескин Дмитрий Николаевская казак
Брескин Михаил Николаевская казак 1911
Брескин Николай Николаевская старший урядник 1906
Брескин Петр Николаевская казак 1901
Брескин Петр Филиппов Николаевская казак
Брескин Семен Филиппов Николаевская казак 01.02.1899
Бреславец Ефим Павловская пластун
Бреславец Кондрат Пензенская казак 1908
Бреславский Афанасий Бейсугская казак 1911
Бреславский Григорий Семенович Платнировская казак
Бреславский Лаврентий Бейсугская фел.
Бресткин Михаил казак
Бреус Архип Елизаветинская урядник 1902
Бреус Архип младший урядник
Бреус Григорий бомбардир
Бреус Григорий старший урядник
Бреус Дмитрий Елизаветинская старший урядник 1903
Бреус Дмитрий Елизаветинская старший урядник
Бреус Дмитрий Деомидович Елизаветинская урядник 26.10.1884
Бреус Иван Каневская казак 1917
Бреус Иван канонир
Бреус Карп Елизаветинская пластун
Бреус Карп Прокофиевич Елизаветинская казак 12.10.1886
Бреус Лаврентий Екатеринодарский отдел казак
Бреус Никита Бородинская казак 1916
Бреус Николай Полтавская пластун
Бреус Николай Полтавская пластун 1898
Бреус Родион казак 1910
Бреус Сергей Полтавская приказный
Бреус Спиридон Гривенская пластун 1913
Бреус Спиридон Гривенская казак 1915
Бреус Спиридон Васильевич Гривенская пластун 24 года
Бреус Тит Полтавская приказный
Бреус Федор Веселая пластун 1911
Бреус Федор Новощербиновская пластун
Бреус Федот Полтавская приказный
Брехов Александр Ладожская нестроевой старшего разряда
Брехов Сергей ? ?
Брехов Сергей Ладожская приказный
Бречка Василий Березанская 1900
Бречко Василий Березанская пластун 1900
Бригада Петр Шкуринская пластун
Бригида Александр Шкуринская казак 1911
Бригида Николай Бриньковская пластун
Бригида Николай Бриньковская пластун
Бридня ? Новотитаровская казак 1916
Бридня Архип казак 1915
Бридня Архип казак 1915
Бридня Григорий Новотитаровская малолеток
Бридня Григорий Новотитаровская нестроевой старший разряд 1918
Бридня Иосиф Новотитаровская младший урядник
Бридня Роман Новотитаровская казак 1903
Бридня Степан Тимофеевич Новотитаровская пластун 30 лет
Бридня Стефан Новотитаровская казак 1907
Бридня Тимофей Новотитаровская пластун 1911
Бридня Тит? Новотитаровская нестроевой старшего разряда
Бридня? Яков Новотитаровская казак 1899
Бриж Федор Каневская казак
Брижак Аким Пластуновская пластун 1916
Брижак Аким Пластуновская пластун 1916
Брижак Григорий Пластуновская пластун 1916
Брижак Иоаким Давыдович Пластуновская пластун 07.09.1895
Брижак Иосиф Федотьев казак
Брижак Максим Пластуновская пластун
Брижак С. Пластуновская
Брижак Филипп Пластуновская казак 1914
Брижака Иосиф Бабычевская малолеток
Брижинский Василий Попутная казак
Брик Афанасий Старонижестеблиевская казак 1916
Брик Василий Новоивановская пластун
Брик Семен Ивановская пластун
Брик Сильверст Новоивановская пластун 1898
Брик Сильвестр Новоивановская пластун 1898
Брик Тимофей Новоивановская младший урядник 1915
Брик Яков Старонижестеблиевская пластун 1916
Бриков Кирилл Пензенская
Брилев Семен Чамлыкская казак
Бринцов Стефан Кужорская казак 1917
Британ Константин Староминская приказный
Британ Константин Староминская приказный
Британ Константин Староминская приказный
Британ Константин Никитов Староминская казак 19.05.1895
Британ Петр Староминская пластун
Брихара Алексей Старокорсунская младший урядник 1900
Брихара Алексей Старокорсунская младший урядник 1900
Брихара Михаил Старокорсунская казак
Брихара Самуил Старокорсунская казак
Брицин Терентий Филиппович Новотроицкая казак 30.10.1893
Брицкий Николай Усть-Лабинская прапорщик
Бричка Александр Старокорсунская старший урядник
Бричка Александр Васильевич Старокорсунская старший урядник 03.08.1884
Бричка Антон Старокорсунская пластун 1903
Бричка Антон Старокорсунская пластун 1903
Бричка Василий Березанская 1900
Бричка Ефим Старокорсунская казак 1904
Бричка Иван Старокорсунская казак
Бричка Максим Старокорсунская казак
Бричка Максим Ильин Старокорсунская казак 28.04.1894
Бричка Михаил Старокорсунская казак 1896
Бричка Михаил Старокорсунская пластун 1895
Бричка Михаил Старокорсунская пластун 1915
Бричка Сергей Старокорсунская казак
Бричка Степан Старокорсунская старший урядник 1898
Бричка Стефан Старокорсунская старший урядник 1898
Брова Емельян Саратовская казак 1903
Брова Емельян Саратовская казак 1903
Брова Емельян Саратовская казак 1903
Брова Ефим Саратовская казак 1915
Брова Михаил Саратовская пластун 1913
Броверман Иван Дондуковская пластун
Бровин Петр Успенская приказный 1907
Бровкин Алексей Успенская пластун
Бровкин Алексей Успенская пластун
Бровкин Алексей Успенская пластун
Бровкин Алексей Иванович Успенская пластун 23.03.1887
Бровкин Андрей Успенская казак
Бровкин Андрей Успенская пластун
Бровкин Андрей Успенская пластун
Бровкин Андрей Успенская пластун
Бровкин Андрей Успенская пластун
Бровкин Дмитрий Дмитриевская пластун 1908
Бровкин Дмитрий Успенская пластун
Бровкин Дмитрий Успенская пластун
Бровкин Егор Успенская казак
Бровкин Егор Успенская пластун
Бровкин Егор Успенская пластун
Бровкин Егор Успенская пластун
Бровкин Иван Тихорецкая казак
Бровкин Иван казак
Бровкин Федор Успенская казак 1915
Бровкин Федор Успенская казак 1915
Бровко Иван Кисляковская казак
Бровко Иван Кисляковская казак 1912
Бровко Иван Кисляковская казак 1912
Бровко Сергей Максимович казак
Бровко Федор Новощербиновская казак 1919
Бродецкий Алексей Попутная казак
Бродецкий Евфим Попутная старший урядник
Бродецкий Ефим Попутная казак
Бродков Иван Барсуковская приказный
Бродник Митрофан Темнолесская пластун
Бродников Василий Баракаевская ?
Бродников Георгий Каменнобродская казак
Бродников Георгий Каменнобродская
Бродников Григорий Мифодьевич Каменнобродская казак 25.01.1890
Бродников Карп Каменнобродская пластун
Бродников Михей Усть-Джегутинская старший урядник
Бродников Тимофей Доно-Хоперская 1904
Бродников Тимофей Доно-Хоперская пластун 1904
Бродников Тимофей Донохоперский х. казак
Бродников Тимофей Яковлев Доно-хоперский х. казак 03.05.1885
Бродников Федор Темнолесская казак 1907
Бродников Федор Темнолесская казак
Бродулин Федор Иванов Тихорецкая младший урядник
Бродулин Феоктис. Тихорецкая казак
Брозда Александр Саратовская старший урядник
Брозда Александр Саратовская старший урядник 1902
Брозда Александр Саратовская старший урядник 1902
Бромирский Стефан Павловская пластун
Бросковец Яков Привольная казак
Брославец Деомид Павловская пластун
Брославец Деомид Павловская пластун 1904
Брославец Дмитрий Павловская младший урядник
Брославец Дмитрий Павловская пластун 1907
Брославец Дмитрий пластун
Брославец Ефим Павловская приказный 1912
Брославец Ефим Павловская младший урядник 1912
Брославец Ефим Павловская пластун
Брославец Игнат Павловская казак
Брославец Михаил Екатериновская пластун
Брославец Петр Павловская казак 1920
Брославец Семен Упорный х. приказный 1915
Брославец Семен Упорный х. приказный 1915
Брославец Семен Упорный х. приказный
Брославец Таран Павловская казак 1906
Брославец Тарас Павловская казак 1916
Брославец Тихон Павловская пластун
Брославец Федор Павловская казак 1917
Брославец Федор Павловская казак 1915
Брославец Федор Павловская казак 1915
Брославский Аким Новоплатнировская приказный 1904
Брославский Аким Новоплатнировская казак 1903
Брославский Григорий Платнировская пластун
Брославский Даниил Новоплатнировская казак 1920
Брославский Максим Новоплатнировская казак 1916
Брославский Максим Новоплатнировская казак 1916
Брославский Максим Новоплатнировская казак
Брославский Максим Новоплатнировская казак 1916
Брумирский Иван Павловская казак 1915
Брунько Илья Безстрашная казак
Брунько Илья Безстрашная казак
Брунько Федор Безстрашная мед.фел.
Брус Александр Курчанский х. казак 1914
Брус Алексей Ирклиевская казак 1911
Брус Василий Марьянская казак 1913
Брус Василий Марьянская казак 1912
Брус Иван Марьянская пластун
Брус Иван Марьянская пластун
Брус Игнат Марьянская урядник 1910
Брус Игнатий Михайлов Марьянская старший урядник
Брус Илья Ильинская пластун 1908
Брус Константин Марьянская пластун
Брус Константин Марьянская пластун
Брус Мирон Марьянская казак
Брус Мирон Кириллович Марьянская казак 17.08.1884
Брусенский Терентий Никитович Лабинский отдел бомбардир 1896 г.р.
Брусенцев Василий Дмитриевич Темнолесская казак 01.03.1892
Брусенцев Иван Данилович Раздольная казак 25.01.1884
Брусенцов Марк Баговская казак
Брусищев Федор Баговская казак 1917
Брусковец Лука Привольная казак 1916
Бруслик Василий Камышеватская казак
Бруслик Василий Камышеватская казак 1917
Бруслик Василий Камышеватская казак 1917
Бруслик Иван Камышеватская казак
Бруслик Иван Камышеватская казак 1915
Бруслик Иван Камышеватская казак 1915
Бруслик Иван Кондратов казак
Бруслик Козьма Камышеватская казак 1908
Бруслик Николай Камышеватская казак
Бруснев Федор Самсонович Переправная приказный
Бруснов Федор Переправная приказный 1903
Брусов Михаил Баговская казак 1917
Брусь Андрей Георгие-Афипская казак 1899
Брух Андрей рядовой
Бруяка Василий Старовеличковский х. казак
Бруяка Василий Старовеличковский х. казак
Бруяка Иван Чепегинская казак
Бруяка Игнат Елизаветинская приказный 1911
Бруяка Игнат Елизаветинская казак 1911
Бруяка Иосиф Старовеличковская приказный
Бруяка Марк Старовеличковская пластун
Бруяка Матвей нестроевой старшего разряда
Бруяка Никифор Елизаветинская приказный
Бруяка Никифор Елизаветинская казак
Бруяка Никифор Елисаветинская приказный 1902
Бруяка Семен Ивановская казак 1916
Бруяка Трофим Афипская пластун 1900
Бруяка Фома Старовеличковская казак 1919
Брыдня Роман Новотитаровская 1903
Брыж Антон Новотитаровская казак 1919
Брыж Иван Каневская казак 1914
Брыж Иван Каневская казак 1914
Брыж Феодосий Каневская пластун 1915
Брыж Феодосий Каневская пластун 1915
Брыжак Аким Пластуновская пластун 1916
Брыжак Митрофан Пластуновская
Брыжан Иван Челбасская пластун 1907
Брыжан Иван Челбасская лп
Брыжь Иван Каневская казак 1916
Брык Василий Новоивановская пластун
Брык Ефим Самсонович Ивановская пластун 1914
Брык Николай Ивановская младший урядник
Брык Сергей Старонижестеблиевская младший урядник
Брык Сергей Яковлев Старонижестеблиевская пластун 1911
Брык Тимофей Новоивановская пластун
Брыков Кирилл Пензенская казак
Брыков Кирилл Пензенская приказный
Брыков Кирилл Пензенская казак
Брынцев Игнат Кужорская фельдфебель 1900
Брынцев Михаил Темнолесская казак 1917
Брычка Гавриил Старокорсунская младший урядник
Брюзгин Семен Ахметовская приказный
Брюзгинов Семен Ахметовская казак
Брюзников Семен Ахметовская приказный 1908
Брюхов Василий Воровсколесская приказный
Брюхов Иван Выселки казак
Брюхов Максим Выселки пластун 1916
Брюхов Максим Выселки пластун 1916
Брюхов Максим Выселки пластун
Брюхов Николай Выселки казак
Брюхов Николай Выселки казак
Брюхов Николай Выселки казак
Брюхов Николай Выселки казак
Брюхов Николай Выселки казак
Брюхович Митрофан Дивное с. старший урядник
Брязкало Иосиф Абхазская старший урядник
Брязскало Николай Абхазская казак 1912
Брянцев Аким Баталпашинская казак
Брянцев Алексей Баталпашинская старший урядник
Брянцев Алексей Урупская пластун
Брянцев Антон Ильинская пластун 1914
Брянцев Антон Ильинская пластун
Брянцев Антон Ильинская пластун 1914
Брянцев Антон Ильинская пластун
Брянцев Василий Ильинская пластун 1916
Брянцев Василий Ильинская пластун 1916
Брянцев Василий Ильинская пластун 1916
Брянцев Василий Ильинская пластун
Брянцев Григорий Петров казак
Брянцев Григорий Петрович казак
Брянцев Иван Урупская старший урядник
Брянцев Максим Баталпашинская казак
Брянцев Михаил Баталпашинская младший урядник
Брянцев Михаил Баталпашинская приказный
Брянцев Николай Терентиев Баталпашинская казак 24.07.1894
Брянцев Петр Ильинская пластун 1911
Брянцев Петр Урупская пластун
Брянцев Стефан Бекешевская казак 1910
Брянцев Тимофей Викторов Баталпашинская казак 09.06.1895
Брянцев Федор Баталпашинская казак 1907
Брянцев Филипп Ильинская приказный 1902
Брянцев Филипп Ильинская приказный 1902
Бряшкин Иван Пластуновская старший урядник 1907
Бу??й И??? Старокорсунская приказный
Бубис Павел Каневская пластун
Бублик Алексей Брюховецкая 1907
Бублик Алексей Брюховецкая пластун 1908
Бублик Алексей Брюховецкая пластун
Бублик Алексей Брюховецкая казак
Бублик Алексей Брюховецкая пластун
Бублик Василий Илларионов Ясенская нестроевой старшего разряда
Бублик Василий Илларионов казак
Бублик Гавриил Мингрельская казак
Бублик Григорий Динская старший урядник
Бублик Григорий Динская старший урядник
Бублик Григорий Динская
Бублик Григорий Динская
Бублик Григорий Динская
Бублик Григорий Поповичевская казак
Бублик Григорий Поповичевская казак
Бублик Даниил Сергиевская пластун 1910
Бублик Дмитрий Андреевская казак 1919
Бублик Дмитрий Динская казак 1915
Бублик Дмитрий Новомышастовская пластун
Бублик Иван Кисляковская казак 1901
Бублик Иван Кисляковская казак 1901
Бублик Иван Кисляковская 1901
Бублик Иван Новотитаровская пластун
Бублик Иван Филиппов Мингрельская пластун
Бублик Игнат Новомышастовская приказный
Бублик Кир Старолеушковская ?
Бублик Кирилл Ясенская пластун
Бублик Кирилл фельдфебель
Бублик Клим Новотитаровская казак
Бублик Клим Новотитаровская казак
Бублик Кондрат Новолеушковская пластун
Бублик Кондрат Переясловская пластун 1916
Бублик Кондрат Евменович Переясловская казак 09.04.1895
Бублик Константин Новолеушковская казак 1911
Бублик Лука Нововеличковская казак 1915
Бублик Лука Нововеличковская пластун 1914
Бублик Митрофан Переясловская казак
Бублик Митрофан Переясловская пластун
Бублик Митрофан Переясловская пластун
Бублик Митрофан Переясловская казак
Бублик Митрофан Переясловская пластун
Бублик Михаил Переясловская казак
Бублик Михаил Старощербиновская казак
Бублик Михаил Старощербиновская младший урядник
Бублик Михаил Старощербиновская старший урядник
Бублик Никифор Георгие-Афипская казак 1910
Бублик Никифор Георгие-Афипская казак 1910
Бублик Павел Динская бомбардир 1898
Бублик Павел Новотитаровская казак 1911
Бублик Петр Должанская пластун
Бублик Петр Переясловская приказный
Бублик Петр Переясловская пластун
Бублик Петр Переясловская младший урядник
Бублик Петр Переясловская младший урядник
Бублик Петр Переясловская приказный
Бублик Петр Переясловская пластун
Бублик Петр Переясловская приказный
Бублик Петр Переясловская младший урядник
Бублик Петр Переясловская пластун
Бублик Петр Переясловская приказный
Бублик Петр Переясловская младший урядник
Бублик Петр Стародеревянковская казак 1917
Бублик Петр Кондрат. Переясловская младший урядник
Бублик Петр Кондратьев Переясловская казак 06.06.1887
Бублик Пуд Ясенская пластун
Бублик Семен Челбасская казак 1913
Бублик Семен Челбасская пластун
Бублик Спиридон Нововеличковская младший урядник
Бублик Стефан Брюховецкая 1899
Бублик Стефан Брюховецкая 1899
Бублик Стефан Брюховецкая пластун 1907
Бублик Стефан Динская младший урядник 1915
Бублик Стефан Ясенская
Бублик Стефан младший урядник
Бублик Тимофей Должанская пластун
Бублик Тимофей Челбасская казак
Бублик Тимофей Челбасская казак
Бублик Федор ? приказный
Бублик Федор Челбасская пластун 1907
Бублик Федор Челбасская пластун
Бублик Федор Челбасская приказный 1907
Бублик Федор Челбасская младший урядник 1909
Бублик Федор пластун
Бублик Яков Бжедуховская казак 1918
Бублик Яков Новомышастовская пластун 1900
Бублик Яков Поповичевская пластун 1916
Бублик Яков Староминская пластун 1912
Бублик Яков Староминская пластун 1912
Бублик? Ипатий? Мингрельская казак 1908
Бубно Аггей Каневская пластун
Бубно Агей Каневская пластун 1910
Бубно Митрофан Каневская казак 1913
Бубно Митрофан Каневская пластун
Бубно Павел Каневская пластун 1911
Бубно Стефан Каневская пластун
Бубырь Аким Старокорсунская казак
Бубырь Ефим Степанов пластун
Бубырь Иван Роговская старший урядник
Бубырь Тимофей Иванович Шкуринская казак 23 года
Бугаев Александр Новодонецкая пластун 1916
Бугаев Александр Новодонецкая пластун 1916
Бугаев Александр Новодонецкая пластун
Бугаев Алексей Царская казак
Бугаев Андрей Новодонецкая пластун
Бугаев Андрей Новодонецкая пластун
Бугаев Андрей Новодонецкая пластун
Бугаев Андрей Новодонецкая пластун
Бугаев Андрей Новодонецкая пластун
Бугаев Андрей Новодонецкая пластун
Бугаев Андрей Новодонецкая пластун
Бугаев Андрей Темнолесская казак 1908
Бугаев Андрей Сергеев Новодонецкая пластун 1915
Бугаев Андрей Сергеев Новодонецкая пластун 1915
Бугаев Андрей Сергеевич Новодонецкая пластун
Бугаев Антон Губская казак
Бугаев Антон Губская казак
Бугаев Владимир Убинская казак 13.06.1890
Бугаев Георгий Белореченская казак 1916
Бугаев Герасим Новодонецкая пластун
Бугаев Герасим Новодонецкая пластун
Бугаев Герасим Старомышастовская казак
Бугаев Григорий Урупская урядник
Бугаев Захарий Северская младший урядник 1906
Бугаев Иван Баталпашинская казак
Бугаев Иван Баталпашинская приказный
Бугаев Иван Баталпашинская пластун
Бугаев Иван Баталпашинская казак
Бугаев Иван Баталпашинская казак
Бугаев Иван Белореченская казак
Бугаев Иван Темнолесская пластун
Бугаев Иван Петров Губская казак 22.09.1893
Бугаев Игнатий Усть-Лабинская пластун
Бугаев Илья Усть-Джегутинская пластун
Бугаев Илья Усть-Джегутинская приказный
Бугаев Илья Усть-Джегутинская приказный
Бугаев Казьма Воздвиженская
Бугаев Козьма Воздвиженская стр.в.ф-р
Бугаев Константин пластун
Бугаев Михаил Усть-Джегутинская казак 1903
Бугаев Николай Иванович Усть-Лабинская казак 05.05.1879
Бугаев Павел Андрианов Елизаветинская нестроевой старшего разряда
Бугаев Пантееймон Белореченская казак
Бугаев Сергей Усть-Лабинская казак
Бугаев Сергей Усть-Лабинская казак
Бугаев Федор Воздвиженская старший урядник
Бугаев Федор Воздвиженская казак
Бугаев Федор Воздвиженская казак
Бугаев Федор Урупская пластун
Бугай Аким Марьянская пластун
Бугай Александр Новомышастовская казак
Бугай Арсений старший урядник
Бугай Арсентий Привольная пластун
Бугай Арсентий Привольная урядник
Бугай Василий Журавская пластун
Бугай Василий Кореновская казак 1916
Бугай Василий Кореновская пластун 1904
Бугай Василий Кореновская пластун
Бугай Григорий Марьянская казак 1903
Бугай Григорий Марьянская пластун
Бугай Григорий Мелентьевич Марьянская казак 19.11.1884
Бугай Дмитрий Кореновская казак
Бугай Дмитрий Стародеревянковская пластун
Бугай Евдоким Марьянская пластун 1901
Бугай Евмен Новомышастовская приказный
Бугай Емельян Кореновская пластун 1908
Бугай Захарий Уманская казак 1915
Бугай Захарий Уманская казак 1915
Бугай Иван Екатериновская пластун 1898
Бугай Иван Екатериновская пластун 1898
Бугай Иван Екатериновская пластун
Бугай Иван Екатериновская пластун
Бугай Иван Старокорсунская казак 1908
Бугай Илья Копанская пластун
Бугай Илья Староминская приказный
Бугай Иосиф Стародеревянковская пластун
Бугай Кирилл Кореновская казак 1913
Бугай Кирилл Кореновская пластун 1913
Бугай Константин Кореновская пластун
Бугай Константин Кореновская пластун
Бугай Константин Кореновская пластун
Бугай Константин Кореновская пластун
Бугай Константин Архипов Кореновская пластун 1908
Бугай Константин Варфоломеевич Кореновская пластун 20.02.1886
Бугай Л. Старокорсунская
Бугай Лука Старокорсунская младший урядник
Бугай Лука Феодосиев Старокорсунская младший урядник
Бугай Митрофан Кореновская казак
Бугай Михей Кореновская пластун 1908
Бугай Никифор Трофимович Убинская казак 03.02.1891
Бугай Николай Екатериновская пластун
Бугай Николай Екатериновская приказный
Бугай Николай Кореновская нестроевой старшего разряда 1907
Бугай Павел Елизаветинская пластун
Бугай Павел Елизаветинская казак 1913
Бугай Павел Кореновская пластун 1901
Бугай Павел Кореновская пластун 1901
Бугай Павел Кореновская пластун 1901
Бугай Павел Кореновская пластун 1901
Бугай Павел Новомышастовская приказный
Бугай Прокофий Кореновская казак
Бугай Прокофий Кореновская пластун 1916
Бугай Прокофий Кореновская пластун 1916
Бугай Прокофий Кореновская младший урядник
Бугай Прокофий Стародеревянковская казак 1898
Бугай Семен Каневская казак 1917
Бугай Семен Каневская казак 1917
Бугай Семен Каневская казак 1917
Бугай Семен Копанская казак
Бугай Стефан Екатериновская казак 1917
Бугай Стефан Екатериновская казак 1917
Бугай Федор Каневская подхорунжий
Бугай Федор Кореновская пластун 1911
Бугай Федор Кореновская пластун 1911
Бугай Федор Кореновская 1911
Бугай Федор Кореновская пластун 1911
Бугай Федор Новомышастовская пластун
Бугай Федор Новомышастовская пластун
Бугай Федор Новороговская пластун
Бугай Федор младший урядник
Бугай Филипп Кореновская приказный
Бугиш Стефан Сенгилеевская казак 1902
Буглак Евмений Роговская казак
Буглак Захарий Старокорсунская казак
Буглак Захарий Старокорсунская казак 1915
Буглак Захарий Дмитриевич Старокорсунская казак 23.03.1894
Буглак Иван Павловская казак 1908
Буглак Иван Павловская казак 1908
Буглак Иван Роговская казак
Буглак Иван Старокорсунская пластун
Буглак Иван Черниговская пластун 1915
Буглак Иван Алексеевич Черниговская пластун
Буглак Пантелеймон Поповичевская казак
Буглак Петр Роговская казак 1916
Буглак Филипп Роговская казак 1915
Буглов Алексей Урупская
Буглов Николай Урупская вахмистр
Бугриев Сергей Федор. Баракаевская казак 1911
Бугрий Александр Зеленчукская приказный 1903
Бугрий Андрей Тимошевская нестроевой старшего разряда
Бугрий Андрей Тимошевская писарь
Бугрий Петр Зеленчукская казак 1899
Бугримов Максим Попутная младший урядник
Бугун Василий Кисляковская казак 1917
Бугун Василий Кисляковская казак 1917
Бугун Максим Кисляковская казак 1915
Бугун Максим Кисляковская казак 1915
Будаев Александр Васильев Славянская пластун 1916
Будаев Александр Васильев Славянская пластун 1916
Будаев Варфоломей Иванович Новомалороссийская пластун 22.08.1880
Будаев Василий Славянская приказный
Будаев Михаил Новомалороссийская пластун
Будаев Михаил Новомалороссийская пластун
Будаев Михаил Новомалороссийская пластун
Будаев Михаил Ярославская казак
Будаев Михаил Ярославская казак
Будаев Михаил пластун
Будаев Михаил Кондрат. Новомалороссийская пластун
Будаев Федор Новомалороссийская пластун 1901
Буденко Алексей Новодеревянковская казак 1915
Буденный Захарий Николаевич приказный
Буденный Никанор Славянская казак
Будко Григорий Васюринская казак 1907
Будко Григорий Каневская
Будко Дмитрий Новотитаровская пластун 1911
Будко Дмитрий Новотитаровская казак 1911
Будко Емельян Новотитаровская казак 1915
Будко Емельян пластун
Будко Иван Васюринская урядник 1903
Будко Иван Новотитаровская казак 1913
Будко Исидор Новотитаровская пластун
Будко Козьма Васюринская пластун 1898
Будко Макар Воровсколесская приказный
Будко Макар Воровсколесская приказный
Будко Павел Новотитаровская приказный
Будко Павел Новотитаровская
Будко Прокофий Бриньковская казак 1919
Будко Стефан Васюринская приказный 1902
Будко Стефан Новотитаровская казак 1915
Будков Денис Губская пластун
Будков Михаил Белореченская приказный
Будлянский Григорий Павловская казак 1916
Будлянский Иван Павловская старший урядник
Будлянский Иван Павловская старший урядник
Будлянский Иван Павловская старший урядник 1902
Будмянский Григорий Павловская казак 1915
Будний Василий Незамаевская казак 1915
Будний Василий Незамаевская казак 1915
Будний Влас Незамаевская пластун 1897
Будний Влас Незамаевская пластун
Будний Влас Незамаевская пластун
Будний Матвей Незамаевская вахмистр
Будний Федор Незамаевская казак 1919
Будник Алексей Ключевая пластун 1904
Будник Алексей Ключевая пластун
Будник Алексей Северская казак
Будник Алексей Афанасьевич Северская казак 17.03.1890
Будник Сергей Северская пластун
Будников Матвей Темиргоевская казак
Будный Григорий Березанская пластун 1908
Будный Михаил Березанская казак
Будный Михаил Дмитриевич казак
Будренко Гавриил казак
Будун Василий Славянская казак
Будыкин Наум Исправная казак
Будыкин Наум Исправная казак
Будыкин Наум Исправная казак
Будыкин Петр Исправная казак 1914
Будылин Гавриил Михайлов. казак
Будылин Иван Бекешевская казак
Будылин Семен нестроевой старшего разряда
Будым Иван Стародеревянковская казак 1917
Будыш Иван Стародеревянковская казак 1917
Будь Федор Пашковская пластун
Будько Иван Кущевский х. (Новоукраинская), до 1914г - Новотитаровская казак
Будько Иван казак
Будько Козьма Каневская казак 1917
Будько Козьма Каневская казак 1917
Будько Яков Новодеревянковская казак 1916
Будько Яков Платнировская казак
Будюк Григорий Переясловская казак
Будюк Григорий Тимофеевич казак
Будюк Деомид Переясловская младший урядник
Будюк Иван Переясловская казак
Будюк Касьян Пимонович приказный
Будюк Косьян Переясловская приказный
Будюк Косьян Пимонович приказный
Будюк Николай Моисеевич младший писарь
Будягин Александр Новосергиевский х. казак 1914
Буза Стефан Никитович Суздальская казак 24.12.1881
Бузилов Иван Исправная казак
Бузницкий Борис Переясловская казак 1913
Бузницкий Лука Переясловская пластун 1908
Бузницкий Сергей Переясловская приказный
Бузницкий Сергей Переясловская приказный
Бузницкий Сергей Переясловская приказный
Бузницкий Сергей Емельянович Переясловская
Бузуверов Федор Зассовская казак 1908
Бузулев Андрей Исправная казак 1904
Бузулуков Яков Иванович Курганная вахмистр 03.10.1889
Бузылев Андрей Исправная
Буйваленко Василий Кутаисская старший урядник
Буйко? Фирс Новотитаровская пластун
Буйло Алексей Должанская
Буйло Григорий Кондратов приказный
Буйло Григорий Марков пластун
Буйло Даниил Должанская пластун
Буйло Илия Должанская казак 1916
Буйло Илья Должанская казак
Буйло Илья Должанская казак 1916
Буйло Николай Должанская пластун 1916
Буйло Николай Должанская
Буйло Николай Привольная
Буйло Петр Должанская приказный
Буйло Прокофий Должанская казак 1904
Буйло Прокофий Должанская казак 1904
Буйло Семен Должанская пластун
Буймистер Михей Новониколаевская пластун
Буймистер Михей Новониколаевская пластун
Буймистр Сергей Новониколаевская казак приготовительного разряда
Бука Аким Старолеушковская пластун 1907
Бука Аким пластун
Бука Алексей Старолеушковская казак 1915
Бука Алексей Старолеушковская казак 1915
Бука Алексей Старолеушковская казак 1915
Бука Евтихий Старолеушковская приказный
Бука Евтихий Старолеушковская подхорунжий
Букарев Иван Абадзехская пластун
Букарев Петр Тихорецкая пластун
Букатецкий Яков Староминская казак
Букач Архип Полтавская казак 1906
Букач Стефан Полтавская казак
Буквич Гавриил Безскорбная приказный
Буквич Никит Бесскорбная казак
Букеров Петр Тихорецкая пластун
Букир Пантелеймон Тихорецкая казак
Букирев Андрей Новопокровская приказный
Букирев Григорий Тихорецкая казак
Букирев Григорий Тихорецкая пластун 1916
Букирев Григорий Тихорецкая пластун 1916
Букирев Григорий Борисов Тихорецкая пластун 1916
Букирев Иван Тихорецкая пластун
Букирев Иван Тихорецкая пластун
Букирев Павел пластун
Букирев Пантелеймон Тихорецкая пластун 1916
Букирев Пантелеймон Тихорецкая пластун 1916
Букирев Пантелеймон Тихорецкая пластун
Букирев Петр Тихорецкая пластун
Букирев Петр Тихорецкая пластун
Букирев Петр Тихорецкая пластун
Букирев Петр Тихорецкая приказный
Букирев Петр Тихорецкая приказный
Букирев Стефан Тихорецкая нестроевой старшего разряда
Букирев Стефан Тихорецкая нестроевой старшего разряда
Букирев Стефан Тихорецкая нестроевой старшего разряда
Букирев Стефан Васильев Тихорецкая нестроевой старшего разряда
Букирь Александр Тихорецкая пластун 1904
Букирь Герасим Тихорецкая пластун 1910
Букирь Стефан Тихорецкая пластун
Букирь Стефан Васильев Тихорецкая нестроевой старшего разряда
Букирь Стефан Васильев Тихорецкая нестроевой старшего разряда 01.08.1890
Буклов Василий Лабинский отдел казак
Буклов Григорий Иустинович Каменнобродская младший урядник 1880 г.р.
Буклов Григорий Харитонович Каменнобродская старший урядник 11.01.1890
Буклов Ефим Каменнобродская казак
Буклов Иван Каменнобродская пластун
Буклов Наум Сенгилеевская пластун
Буклов Никифор Иустинович Каменнобродская казак 19.03.1892
Буклов Николай Передовая казак
Буклов Прокофий Каменнобродская казак
Буклов Родион Каменнобродская пластун
Буклов Федор Каменнобродская казак 1916
Буклов Фома Петрович Каменнобродская вахмистр 06.07.1891
Буковец Герасим Петровская казак 1919
Буковец Иван Новопетровская пластун 1903
Букреев Алексей Попутная казак 1923
Букреев Андрей Новопокровская казак
Букреев Андрей Новопокровская приказный
Букреев Андрей Новопокровская
Букреев Андрей Новопокровская приказный
Букреев Андрей Новопокровская приказный
Букреев Андрей Петрович приказный
Букреев Григорий Новотроицкая казак
Букреев Дмитрий Лабинский отдел младший урядник 1902
Букреев Иван Новотроицкая казак
Букреев Иван Ильич Ключевая казак 19.06.1883
Букреев Михаил Келермесская казак
Букреев Михаил Келермесская казак
Букреев Михаил Новотроицкая старший урядник
Букреев Михаил Попутная казак 1916
Букреев Петр Даховская казак 1916
Букреев Петр Келермесская казак
Букреев Петр Семенович Новопокровская пластун 16.10.1895
Букреев Степан Ключевая казак 1899
Букреев Стефан Ключевая пластун
Букреев Стефан Ключевая казак 1899
Букреев Стефан Новотроицкая казак 1903
Букша Иван Тимошевская пластун
Бул?? Игнат Таманская казак 1916
Булавин Гордей Кисляковская пластун
Булавинов Иван Суворовская младший урядник
Булавинов Иван Суворовская младший урядник 1910
Булавинов Иосиф Михайловская казак
Булавинов Иосиф Михайловская казак 1912
Булавинов Иосиф Родниковская пластун
Булавинов Иосиф Родниковская пластун
Булавинов Иосиф Родниковская пластун
Булавинов Леонид Петрович Кужорская есаул 27.03.1884
Булавинов Михаи Баталпашинская приказный
Булавинов Никита Барсуковская казак
Булавинов Петр Барсуковская младший урядник
Булавинов Сергей Петров Кужорская казак 27.05.1895
Булавка Матвей Удобная пластун
Булан Дмитрий Кореновская казак 1913
Булан Исаак Кореновская казак
Булан Леонтий Кореновская приказный
Булан Леонтий Кореновская казак
Булан Митрофан Журавская пластун 1916
Булан Митрофан Журавская пластун
Булан Федор Журавская казак
Буланкин 1-й Василий Васильевич Григориполисская приказный 19.02.1889
Буланкин Александр Григориполисская пластун
Буланкин Александр Григориполисская пластун
Буланкин Александр Григориполисская казак
Буланкин Александр Николаев Григориполисская казак 06.04.1897
Буланкин Алексей Григориполисская приказный 1901
Буланкин Алексей Степанов Григориполисская приказный
Буланкин Андрей Григориполисская казак 1908
Буланкин Андрей Николаев Григориполисская казак
Буланкин Андрей Николаевич Григориполисская прапорщик 07.08.1893
Буланкин Андрей Николаевч Григориполисская бомбардир 07.08.1892
Буланкин Василий Григориполисская урядник
Буланкин Григорий Григориполисская казак 1902
Буланкин Даниил Григориполисская казак
Буланкин Егор Григорьевич Григориполисская приказный 25.05.1890
Буланкин Иван Григориполисская казак 1916
Буланкин Иван Варламович Григориполисская казак 27.12.1892
Буланкин Иван Константинов Григориполисская нестроевой старшего разряда
Буланкин Илья Васильевич Григориполисская нестроевой старшего разряда 20.07.1891
Буланкин Илья Степанович Григориполисская старший урядник 19.07.1891
Буланкин Карп Григориполисская казак 1916
Буланкин Михаил Григориполисская казак 1907
Буланкин Николай вахмистр
Буланкин Павел Григориполисская нестроевой старшего разряда 1915
Буланкин Павел Савельевич Григориполисская казак 06.11.1889
Буланкин Петр Иванович Григориполисская казак 22.11.1889
Буланкин Семен Иосифович Григориполисская казак 01.07.1892
Буланкин Тимофей Андреевич казак
Буланный Иван Каневская казак 1914
Буланов Иван Некрасовская старший урядник
Буланов Константин Некрасовская пластун
Буланов Семен Некрасовская казак
Буланов Сергей Ладожская приказный
Буланов Сергей Ладожская приказный 1899
Буланов Сергей приказный 1899
Буланов Федор Ладожская казак 1901
Буланов Федор приказный
Буланов Федор казак
Буланов Филипп Зассовская пластун
Буланчик Борис Кардоникская старший урядник 1901
Буланчик Борис Александрович фельдфебель
Буланый Алексей Веремиев Петровская пластун 1914
Буланый Андрей Ирклиевская пластун 1917
Буланый Василий Новотитаровская казак
Буланый Василий Новотитаровская казак
Буланый Василий Николаевич Новотитаровская казак 01.01.1885
Буланый Иван Каневская казак 1914
Буланый Петр Нововеличковская казак
Буланый Федор Бакинская пластун
Булат Иван Трофимович Раевская казак
Булат Роман Калужская казак 1906
Булатецкий Григорий Староминская старший урядник
Булатецкий Григорий Староминская казак 1914
Булатецкий Григорий Староминская казак 1914
Булатецкий Даниил Пашковская казак 1900
Булатецкий Даниил Филимонович Пашковская казак 17.12.1881
Булатецкий Евмений Староминская пластун
Булатецкий Евмений Староминская
Булатецкий Иван Филиппов Пашковская казак
Булатецкий Косма Староминская пластун
Булатецкий Никита Филиппов Староминская казак 27.05.1895
Булатецкий Тимофей Пашковская нестроевой старшего разряда
Булатецкий Тимофей Константинович Пашковская казак 10.06.1887
Булатецкий Филипп Староминская казак 1916
Булатецкий Филипп Филиппович Пашковская казак 02.07.1884
Булатецкий Яков Пашковская казак
Булатецкий Яков Пашковская казак
Булатецкий Яков Староминская казак 1916
Булатецкий Яков Староминская казак 1916
Булатецкий Яков Филимонович Пашковская казак 23.10.1888
Булатний Никита Новолеушковская 1904
Булатов Дмитрий Апшеронская пластун
Булах Алексей Новониколаевская? пластун 1916
Булах Василий Стефанов Таманская старший урядник 1902
Булах Григорий Таманская подхорунжий
Булах Григорий Таманская подхорунжий
Булах Григорий Степанович прапорщик
Булах Дмитрий Таманская старший урядник
Булах Емельян Гривенская казак 1915
Булах Зот Старотитаровская младший урядник
Булах Козьма Новониколаевская казак
Булах Лука Новониколаевская? пластун 1916
Булах Никита Старотитаровская ст.м.ф.
Булах Онуфрий Таманская подхорунжий
Булах Онуфрий Филиппович прапорщик
Булах Павел Таманская казак
Булах Савва Гривенская пластун
Булах Савва Гривенская пластун
Булах Савва Артемов Таманская приказный
Булах Самуил Никифорович прапорщик
Булах Федор Новониколаевская пластун 1916
Булахов Иван Михайловская
Булаш Андрей Васюринская казак 1891
Булаш Андрей Васюринская казак 1916
Булаш Парфентий Калужская пластун
Булаш Степан Васюринская пластун
Булаш Яков Васюринская казак
Булгак Иван Никонович Новопокровская пластун 33 года
Булгак Мефодий Новомышастовская пластун
Булгаков Александр Воздвиженская пластун
Булгаков Алексей Михайловская старший урядник 1912/1906
Булгаков Алексей Михайловская старший урядник
Булгаков Антон Михайловская казак
Булгаков Арсентий Преградная приказный 1906
Булгаков Василий Архангельская приказный
Булгаков Василий Архангельская приказный
Булгаков Василий Архангельская приказный
Булгаков Георгий Скобелевский х. приказный
Булгаков Георгий Петров Рождественская казак 24.11.1897
Булгаков Даниил Михайловская пластун
Булгаков Иван Архангельская пластун 1916
Булгаков Иван Воздвиженская казак
Булгаков Иван Михайловская сот. гор. 1907
Булгаков Иван Новопокровская приказный
Булгаков Иван Новопокровская казак
Булгаков Иван Новопокровская пластун 1904
Булгаков Иван Новотроицкая приказный 1901
Булгаков Иван Архангельская пластун 1916
Булгаков Иосиф Воздвиженская казак
Булгаков Карп Расшеватская нестроевой младшего разряда 1913
Булгаков Кирил Отрадная казак 1907
Булгаков Максим Михайловская пластун
Булгаков Мамон Отрадная казак 1915
Булгаков Михаил Усть-Джегутинская казак
Булгаков Николай Новопокровская приказный
Булгаков Петр Новотроицкая казак 1901
Булгаков Петр Алексеев Новопокровская пластун 1916
Булгаков Петр Алексеев Новопокровская пластун 1916
Булгаков Петр Алексеев Новопокровская пластун 1916
Булгаков Федор Архангельская 1913
Булгаков Федор Архангельская пластун 1912
Булгаков Федор Новопокровская пластун
Булгаков Федор Новопокровская пластун
Булгаков Федот Новопокровская пластун
Булгаков Федот Новопокровская младший урядник
Булгаков Федот младший урядник
Булгаков Яков Отрадная приказный
Булгаков Яков Расшеватская старший урядник
Булгаков Яков Расшеватская старший урядник
Булгаков Яков Расшеватская старший урядник
Булдыгин Алексей Пшехская младший урядник
Булеков Александр Григориполисская младший урядник
Булеков Дмитрий Григориполисская казак
Булеков Иван Филиппович Григориполисская приказный 13.01.1892
Булеков Михаил Григориполисская казак 1902
Булеков Сергей Григориполисская урядник
Буленко Антон Пашковская пластун
Булик Петр Новоминская казак 1917
Булик Петр Новоминская казак 1917
Буловинов Еремей Михайловская казак
Булыга Феофил Бжедуховская казак 1916
Булый Андрей Кисляковская казак
Булынкин Андрей Успенская казак 1915
Булынкин Андрей Успенская казак 1915
Бульба Аким Александро-Невская пластун
Бульба Петр Александро-Невская 1906
Бульба Сергей Николаев Лабинская казак 22.06.1897
Бульба Степан Зеленчукская приказный 1906
Бульбас Гермоген Рязанская пластун
Бульбас Козьма Рязанская казак 1903
Бульбас Козьма Артемович Рязанская казак 19.11.1884
Бульбас Корней Рязанская казак 1906
Бульбас Корней Рязанская казак 1907
Бульбас Корней Рязанская казак 1907
Бульбас Кузьма Рязанская приказный 1903
Бульбас Семен Рязанская младший урядник 1907
Бульбас Семен Рязанская младший урядник
Бульбас Семен Рязанская казак
Бульбас Тимофей Иванович Новопашковский х. казак 22.01.1884
Бульбас Федор Пашковская пластун
Бульбас Федор Иванович Пашковская казак 07.02.1885
Бульбас Яков Новопашковская пластун 1907
Бульбас Яков Новопашковская пластун
Бульбас Яков Новопашковская пластун
Бульбин Аким Алексеевская казак
Бульбин Василий кАрпович Кабардинская пластун
Буляков Иван Раздольная пластун
Бунаков Антон Ханская пластун
Бунаков Даниил Новотроицкая приказный 1903
Бунаков Иван Новодонецкая пластун
Бунаков Иван Новотроицкая казак
Бунаков Иван Новотроицкая казак 1901
Бунаков Иван Иванович Новотроицкая младший урядник 09.08.1880
Бунаков Кирилл Ханская казак
Бунаков Михаил Ханская приказный
Бунаков Михаил Ханская приказный
Бунаков Семен Максимович Новотроицкая младший урядник 09.09.1889
Бунаков Яков Новотроицкая казак
Бундюк Василий Новосергиевская казак 1908
Бундюк Григорий Новосергиевская младший урядник 1898
Бундюк Иван Пластуновская приказный
Бундюк Иван Пластуновская пластун 1906
Бундюк Стефан Пластуновская
Бундюк Федор Динская младший урядник
Бундюк Федор Сергиевская старший урядник
Бунев Никифор Абадзехская пластун 1901
Бунев Никифор Давидович Абадзехская пластун
Бунев Федор Абадзехская приказный
Бунев Федор Абадзехская урядник
Бунев Яков Кавказская казак
Бунев Яков Кавказская приказный
Бунев Яков Кавказская приказный
Буний Антон Переясловская казак
Бунин Алексей Урупская пластун
Бунин Алексей Урупская пластун
Бунин Алексей Урупская пластун
Бунин Алексей Урупская пластун
Бунин Василий Кавказская казак
Бунин Василий Константиновская казак 1899
Бунин Гавриил Темнолесская пластун
Бунин Герасим Казанская пластун
Бунин Герасим Яковлев Казанская пластун
Бунин Дмитрий Сенгилеевская казак 1908
Бунин Дмитрий Сенгилеевская казак
Бунин Дмитрий Сенгилеевскя казак
Бунин Евдоким Новомарьевская старший урядник 1904
Бунин Ефим Ловлина х. приказный
Бунин Иван Кубанская пластун 1910
Бунин Иван Некрасовская казак
Бунин Иван Некрасовская казак
Бунин Иван Некрасовская младший урядник
Бунин Иван Сенгилеевская казак 1908
Бунин Иван Сенгилеевская казак
Бунин Иван Сенгилеевская казак
Бунин Иван
Бунин Иван Александрович Новомарьевская младший урядник 07.01.1890
Бунин Иван Никитич Кубанская пластун
Бунин Исай Новомарьевская казак 1908
Бунин Михаил Ловлинская денщик
Бунин Павел Темнолесская казак
Бунин Павел Темнолесская казак 1908
Бунин Петр Евстафьевич Темнолесская приказный 1881 г.р.
Бунин Поликарп Петропавловская казак
Бунин Семен Кужорская казак
Бунин Семен Петрович Сенгилеевская казак 18.04.1891
Бунин Сергей Сенгилеевская прапорщик
Бунин Федор Доно-Хоперский х. приказный
Бунин Федор Донохоперский хут. младший урядник
Бунин Федор младший урядник
Бунин Яков Казанская пластун
Бунин Яков Казанская пластун
Бунин Яков Казанская пластун
Бунин Яков Сенгилеевская младший урядник
Бунин Яков Ионов Казанская казак 10.10.1888
Бунин Яков Ионович Казанская казак
Бунин? Герасим Казанская? пластун 1902
Буниц Михаил Ловлинская пластун
Бунько Анисим Старокорсунская казак
Бунько Василий Георгиевич Старокорсунская казак 27.07.1880
Бунько Константин Старокорсунская старший урядник
Бунько Лука Старокорсунская казак 1908
Бунько Михаил Старокорсунская казак 1912
Буняев Василий Доно-Хоперский х. пластун 1903
Буняев Георгий Доно-Хоперский хут. пластун 1912
Буняев Даниил Рождественская казак
Буняев Иван Доно-Хоперская приказный
Буняев Иван Доно-Хоперская приказный
Буняев Иван Доно-Хоперская пластун 1899
Буняев Иван Темнолесская казак 1910
Буняев Илья Темнолесская казак
Буняев Кирилл Темнолесская казак 1913
Буняев Константин Темнолесская казак
Буняев Матвей Доно-Хоперский х. казак
Буняев Митрофан Яковлевич Темнолесская казак 03.07.1895
Буняев Никита Темнолесская приказный
Буняев Николай Темнолесская казак
Буняев Николай Темнолесская казак 1900
Буняев Петр Темнолесская казак
Буняев Петр Петрович Темнолесская казак 22.08.1892
Буняев Роман Герасимович Рождественская казак 16.11.1890
Буняев Семен Темнолесская казак 1902
Буняев Спиридон Новодонецкая пластун
Буняев Тимофей Темнолесская приказный 1903
Буняев Федор Темнолесская казак
Буняк Стефан Уманская казак 1915
Буняк Стефан Уманская казак
Буняк Стефан Уманская казак 1915
Буняков Иван Новодонецкая пластун
Буняков Иван Новодонецкая пластун
Буняков Иван Новодонецкая пластун
Буняков Иван Новодонецкая пластун 1912
Буняков Иван Новодонецкая казак
Буняков Иван Новодонецкая пластун 1912
Буняков Иван Новодонецкая пластун
Буняков Иван Новодонецкая пластун
Буняков Иван Новодонецкая пластун
Буняков Кондрат Новодонецкая казак
Буняков Максим Новодонецкая пластун
Буняков Максим Новодонецкая пластун
Буняков Максим Новодонецкая пластун
Буняков Максим Новодонецкая пластун
Буняков Савостьян Новодонецкая пластун
Буняков Савостьян Новодонецкая пластун
Буняков Семен Доно-Хоперский х. пластун
Буняков Семен Донохоперский хут. пластун
Буняков Спиридон Новодонецкая казак
Буняков Спиридон Новодонецкая пластун
Буняков Спиридон Новодонецкая пластун
Бур??? Мефодий Стародеревянковская пластун 1914
Бура Савва Привольная казак 1916
Буравец Иван Старощербиновская старший урядник
Буравец Иван Старощербиновская пластун
Буравец Иван старший урядник
Буравец Макар Исаев старший урядник
Бурак Григорий Саратовская приказный
Бурак Григорий Федорович казак
Бурак? Мирон? Стародеревянковская фельдфебель
Бураков Александр Михайл. казак
Бураков Алексей Новодмитриевская казак 1918
Бураков Алексей Новодмитриевская казак 1911
Бураков Андрей Михайлов Новолабинская казак
Бураков Дмитрий Нефтяная пластун
Бураков Иван
Бураков Михаил Дондуковская казак
Бураков Михаил Новолабинская казак
Бураков Сергей Новолабинская казак
Бураковский Иван Васильевич приказный
Бурацкий Сергей Терская обл. казак
Бурба Алексей Старокорсунская пластун 1917
Бурба Иван Старокорсунская казак
Бурба Мефодий Староджерелиевская фельдфебель
Бурба Мефодий Староджерелиевская фельдфебель
Бургак? Василий Елизаветинская казак 1911
Бурда Алексей Смоленская младший урядник
Бурдак Кир Тимошевская казак
Бурдак Кир Тимошевская
Бурдак Кир Еремеевич казак
Бурдак Семен Тимошевская приказный
Бурдак Семен Тимошевская казак
Бурдий Николай Уманская казак 1916
Бурдий Павел Уманская пластун
Бурдин Григорий Нижнебаканская казак 1898
Бурдин Кондрат Тимошевская пластун 1916
Бурдин Кондрат Тимошевская пластун 1916
Бурдина Кондрат Тимошевская пластун
Бурдина Стефан Тимошевская пластун 1916
Бурдина Стефан Тимошевская пластун
Бурдун Василий Брюховецкая приказный
Бурдун Василий Спиридонович приказный
Бурдун Митрофан Брюховецкая пластун 1916
Бурдун Митрофан Брюховецкая пластун 1916
Бурдун Митрофан Брюховецкая пластун
Бурдун Семен Брюховецкая
Бурдына Кондрат Антонович Тимашевская пластун 21.09.1895
Бурдына Степан Леонтьевич Тимашевская пластун 23.12.1895
Бурдына Тит Тимошевская казак
Бурдюг Андрей Старотитаровская казак 1917
Бурдюг Иван Старотитаровская казак 1907
Бурдюг Стефан Ясенская казак
Бурдюк Андрей Калужская казак
Бурдюк Иосиф Калужская казак
Бурдюк Трофим Тимошевская пластун 1906
Бурейка Дмитрий Рязанская казак
Бурейко Дементий Рязанская пластун 1913
Бурейко Дмитрий Рязанская казак 1913
Бурейко Кирилл Кугоейский х. казак
Бурейко Кирилл Новопашковская казак
Бурейко Терентий Иванов старший урядник
Бурейко Филипп Новопашковская казак 1913
Бурейко Филипп Новопашковская казак 1914
Бурзак Николай Пластуновская пластун 1898
Бурзак Федор Васюринская младший урядник
Бурзак Филипп Иванович Васюринская казак 11.10.1888
Бурзан Герасим Васюринская ? 1914
Бурзок Емилян Васюринская пластун
Бурий? Иван Таманская казак 1916
Бурин Митрофан Привольная казак 1912
Буринский Мина Федорович бомбардир
Буринский Мина Федорович бомбардир
Буринский Петр Алексеев казак
Буринский Федор Петрович Таманская старший урядник 08.06.1855
Бурка Иван Симонов Таманская пластун 1915
Бурко Андрей Уманская вахмистр
Бурко Андрей Уманская пластун
Бурко Косьма Уманская казак
Бурко Максим Тимошевская казак
Бурко Максим Тимошевская казак
Бурко Максим Тимошевская казак
Бурко Максим Тимошевская пластун
Бурко Максим приказный
Бурко Максим Тимошевская пластун
Бурко Максим Гаврилов Тимошевская казак
Бурко Михаил Тимошевская пластун
Бурко Михаил Тимошевская пластун
Бурко Михаил Тимошевская пластун
Бурко Никифор Уманская пластун 1907
Бурко Никифор Уманская старший урядник
Бурко Никифор пластун
Бурко Прокофий Уманская пластун
Бурко Тимофей приказный
Бурковский Архип Незамаевская казак
Бурл?? Василий Елизаветинская казак 1911
Бурла Иван Пашковская казак
Бурлай Даниил Пластуновская старший урядник
Бурлай Даниил Авраамович старший урядник
Бурлай Иван Пластуновская нестроевой старшего разряда
Бурлай Иван Пластуновская нестроевой старшего разряда
Бурлай Иван Иванов Пластуновская нестроевой старшего разряда 1910
Бурлай Иван Иванов Пластуновская нестроевой старшего разряда 1910
Бурлай Косьян Пластуновская пластун 1917
Бурлай Косьян Пластуновская казак
Бурлай Косьян Пластуновская казак
Бурлай Максим Платнировская казак
Бурлай Михаил Должанская казак 1916
Бурлай Михаил Копанская пластун
Бурлай Никита Пластуновская казак
Бурлай Павел Пластуновская пластун 1916
Бурлай Павел Пластуновская пластун 1916
Бурлай Семен Платнировская казак
Бурлай Федор Пластуновская вахмистр
Бурлай Федор Пластуновская вахмистр
Бурлай Федор Пластуновская вахмистр 1910
Бурлак Григорий Бакинская казак 1912
Бурлак Михаил Калужская казак 1904
Бурлак Филипп старший урядник
Бурлака Алексей Калужская казак
Бурлака Алексей Калужская казак
Бурлака Алексей Захарович Калужская казак 11.03.1894
Бурлака Андрей Камышеватская приказный
Бурлака Андрей Камышеватская казак 1916
Бурлака Андрей Камышеватская казак 1916
Бурлака Андрей Камышеватская казак 1916
Бурлака Василий Петрович младший урядник
Бурлака Дмитрий Кисляковская пластун
Бурлака Дмитрий Ольгинская пластун 1915
Бурлака Иван Камышеватская казак
Бурлака Козьма Ольгинская приказный 1910
Бурлака Козьма Рязанская казак 30.10.1894
Бурлака Козьма Рязанская казак
Бурлака Кузьма Ольгинская приказный
Бурлака Леонтий Стародеревянковская пластун 19??
Бурлака Никифор Камышеватская казак
Бурлака Николай Камышеватская приказный
Бурлака Николай Камышеватская казак
Бурлака Николай Камышеватская приказный
Бурлака Павел Калужская пластун 1913
Бурлака Пантелеймон Новокорсунская старший урядник
Бурлака Пантелеймон Новокорсунская старший урядник 26.06.1889
Бурлака Петр Старотитаровская пластун 1916
Бурлака Стефан Рязанская казак 1900
Бурлака Стефан Рязанская казак
Бурлака Федор Камышеватская приказный
Бурлака Федор нестроевой старшего разряда
Бурлака Федор Алексеевич нестроевой старшего разряда
Бурлака Федор Евдокимович приказный
Бурлака Федосий Гривенская пластун 1898
Бурлака Яков Гривенская пластун 1900
Бурлака? Феодосий? Гривенская пластун
Бурлин Анистрат казак
Бурлия Георгий Савин Бакинская казак 08.04.1891
Бурло Иван Таманская старший урядник
Бурло Иван Илларионович прапорщик 02.12.1889
Бурло Михаил мед. фел.
Бурло Петр Таманская казак 1914
Бурло Федор Константинов Таманская казак
Бурло Федот Придорожный х. младший урядник 1901
Бурло Федот Придорожный х. младший урядник 1901
Бурляев Александр Александро-Невская пластун 1910
Бурляев Алексей Александро-Невская пластун 1910
Бурляев Алексей Георгиевская приказный
Бурляев Андрей пластун
Бурляев Андрей пластун 1902
Бурляев Василий Беломечетская приказный
Бурляев Василий Беломечетская приказный
Бурляев Василий Георгиевская казак 1906
Бурляев Владимир Георгиевская казак
Бурляев Григорий Беломечетская приказный
Бурляев Ефим Невинномысская казак
Бурляев Иван Георгиевская приказный
Бурляев Иван Георгиевская приказный
Бурляев Иван Георгиевская приказный
Бурляев Иван Георгиевская приказный 1908
Бурляев Иван Доно-Хоперская 1900
Бурляев Петр Васильевич приказный
Бурляев Петр Васильевич приказный
Бурляев Федор Беломечетская казак 1906
Бурляев Федор Беломечетская казак
Бурляев Федор Беломечетская
Бурляев Федор Евдокимович приказный
Бурляев Федор Евдокимович приказный
Бурляк Николай Пластуновская пластун 1898
Бурляк Николай Пластуновская 1898
Бурмаков Дмитрий Сенгилеевская пластун
Бурмасов Василий Темиргоевская казак
Бурмистр Сергей Новониколаевская казак 1916
Бурный Василий Новолеушковская казак 1913
Бурняшев Василий Ярославская нестроевой старшего разряда 1914
Бурняшев Виктор Ярославская нестроевой старшего разряда
Бурняшев Гавриил Убеженская казак 1901
Бурняшев Илларион Васильевич Убеженская казак 07.04.1879
Бурняшев Матвей Доно-Хоперская пластун 1906
Бурняшев Матвей Доно-Хоперский х. пластун 1906
Бурняшев Матвей Доно-Хоперский х. пластун 1906
Бурняшев Матвей Доно-Хоперский х. пластун 1906
Бурняшев Матвей Степанович Убеженская казак 02.08.1894
Бурняшев Панкрат Степанович Убеженская казак 01.08.1892
Бурняшев Петр Васильевич Убеженская казак 17.05.1889
Бурняшев Степан Иванович Убеженская приказный 23.03.1892
Бурняшев Степан Степанович Убеженская подхорунжий 22.10.1888
Бурняшев Стефан Убеженская казак
Бурняшев Тихон Степанович Убеженская приказный 14.07.1890
Бурняшев Федор Григориполисская приказный 1901
Бурняшев Федор Убеженский х. приказный
Бурняшев Яков Терентьевич Григориполисская приказный 25.10.1891
Бурняшов Алексей Николаевская казак
Бурняшов Иван Убеженская казак 1908
Бурняшов Матвей Иванов Доно-Хоперский х. пластун
Буров Андриан Константиновская пластун
Буровик Михаил пластун
Буровик Филипп Новопашковский х. младший урядник 1907
Буровик Филипп приказный
Бурса Василий Георгие-Афипская нестроевой старшего разряда 1916
Бурса Иван Георгие-Афипская пластун 1913
Бурса Михаил Георгие-Афипская пластун
Бурса Михаил Георгие-Афипская
Бурса Михаил Георгие-Афипская
Бурса Федор Андреевич Георгие-Афипская казак 01.02.1890
Бурса Яков Челбасская казак 1916
Бурсайлов Григорий Надежная пластун
Бурсак Трофим Камышеватская казак 1916
Бурсаков Александр Кирпильская пластун
Бурсаков Андрей Смоленская пластун
Бурсук Григорий Новощербиновская казак
Бурсук Григорий Новощербиновская казак 1917
Бурсук Григорий Новощербиновская казак 1917
Бурсук Евграф Атаманская старший урядник
Бурсук Евграф Атаманская младший урядник 1906
Бурсук Евграф Атаманская казак 1908
Бурсук Евграф Полтавская казак 1916
Бурсуков Андрей Антонович Смоленская казак 16.08.1885
Буртович К. Тихорецкая
Бурула Андрей Пашковская
Бурула Андрей Пашковская казак 198
Бурула Василий Кугоейская казак 1916
Бурула Василий Кугоейская казак 1916
Бурула Василий Кугоейская казак 1916
Бурула Деонисий Пашковская казак
Бурула Деонисий Пашковская казак
Бурула Деонисий Пашковская казак
Бурула Деонисий Пашковская
Бурула Деонисий приказный 1913
Бурула Деонисий приказный
Бурула Иван Пашковская младший урядник
Бурула Иван Герасимович Пашковская казак 15.09.1895
Бурула Иван Ильич Пашковская казак 28.09.1894
Бурула Иосиф Иванович Кугоейская казак 31.10.1895
Бурула Кирилл Пашковская старший урядник 1899
Бурула Кирилл Ильич Пашковская казак 20.03.1888
Бурула Никита Афанасьев казак
Бурула Никита Афанасьев казак
Бурула Платон казак 1915
Буруло Артем Новотитаровская младший урядник
Бурунов Андрей Абинская казак
Бурунов Андрей Павлов Абинская пластун 1916
Бурхан Александр Брюховецкая пластун
Бурхан Алексей Ив. Брюховецкая пластун
Бурцев Андрей Каменнобродская
Бурцев Андрей Сергеевич Каменнобродская казак 28.06.1892
Бурцев Арсентий Белореченская? казак 1915
Бурцев Иван Барсуковская младший урядник
Бурцев Иван Васильевич Убеженская казак 17.05.1892
Бурцев Наум Каменнобродская казак
Бурцев Наум Каменнобродская казак 1902
Бурцев Никита Каменнобродская казак 1902
Бурцев Павел Каменнобродская казак 1915
Бурцев Павел Новоекатериновская старший урядник
Бурцев Павел Новомарьевская казак
Бурцев Павел Темнолесская нестроевой старший разряд 1900
Бурцев Пантелей Каменнобродская казак
Бурцев Роман Сергеевич Каменнобродская приказный 26.07.1890
Бурцев Федор Калужская пластун
Бурцев Федор Дмитриевич Каменнобродская казак 13.11.1892
Бурцев? Терентий Каменнобродская казак 1915
Бурчаков Яков Терновская пластун
Бурчаков Яков Терновская пластун
Бурчаков Яков Терновская пластун
Бурый Владимир Убинская казак
Бурый Денис Федотович Убинская казак 31.05.1884
Бурый Деонисий Убинская пластун
Бурый Ефим Украинская казак 1917
Бурый Иван Мингрельская казак
Бурый Иван Пашковская пластун
Бурый Исаакий Убинская пластун 1917
Бурый Исай Кугоейская пластун
Бурый Исай Кугоейский х. пластун 1906
Бурый Константин Шкуринская пластун
Бурый Константин пластун
Бурый Михаил Кугоейская младший урядник
Бурый Моисей Пашковская пластун 1913
Бурый Никифор Убинская казак
Бурый Никифор Трофимович Убинская казак 03.02.1891
Бурый Павел Пашковская нестроевой старшего разряда 1911
Бурый Павел Пашковская нестроевой старший разряд 1911
Бурый Федор Васильев Мингрельская казак ??.02.1894
Бурый Федот Новолеушковская казак
Бурым Григорий Павловская казак 1917
Бурьян Григорий Ильская казак 1910
Бурьян Иван Ильская младший урядник 1913
Бурьян Иван младший урядник
Бурьян Павел Ильская казак 1898
Бурьян Феофан Новолеушковская казак 1916
Бурьян Феофан Новолеушковская казак 1916
Буря Андрей Привольная приказный
Буря Михаил Александров Андреевская пластун 1916
Буря Савва Привольная казак
Буря Савва Привольная казак 1917
Буря Стефан Поповичевская казак 1916
Буря Тимофей Привольная казак 1916
Буря Тимофей Привольная казак 1916
Буря Тимофей Привольная казак 1916
Буряк Авраам Староджерелиевская казак 1915
Буряк Александр Павлов Батуринская казак 30.08.1894
Буряк Афанасий Саратовская казак
Буряк Афанасий Фотиевич Саратовская казак 13.01.1877
Буряк Василий Новоджерелиевская казак 1916
Буряк Григорий Саратовская приказный
Буряк Григорий Саратовская приказный 1902
Буряк Григорий Саратовская приказный
Буряк Григорий Фотеевич Саратовская казак 28.09.1883
Буряк Захарий Камышеватская казак 1917
Буряк Захарий Камышеватская казак 1917
Буряк Илия Ясенская
Буряк Илья Ясенская пластун 1916
Буряк Исидор Иванов Старовеличковская пластун 1916
Буряк Леонтий канонир
Буряк Павел Гривенская пластун 1916
Буряк Павел Гривенская казак 1915
Буряк Пантелеймон Ключевая пластун 1910
Буряк Семен Кущевская приказный 1899
Буряк Семен Васильев пластун
Буряк Стефан Староджерелиевская казак
Буряков Алексей Кирпильская приказный 1904
Буряков Андрей Усть-Лабинская казак 1914
Буряков Захарий Усть-Лабинская казак 1899
Буряков Карп Кирпильская казак
Буряков Карп Кирпильская казак 1912
Буряков Карп Стефанович Кирпильская казак 11.10.1891
Буряков Карп Стефанович Кирпильская казак
Буряков Максим Кирпильская казак 1896
Буряков Максим Крепостная приказный
Буряков Николай Кирпильская младший урядник 1917
Буряков Николай Кирпильская младший урядник 1917
Буряков Сергей Кирпильская пластун
Буряков Сергей Алексеевич Кирпильская казак 11.09.1893
Буряков Стефан Кирпильская младший урядник
Бут Александр младший медицинский фельдшер
Бут Антон Староминская младший урядник
Бут Василий Динская казак 1913
Бут Василий Новощербиновская казак
Бут Василий Челбасская пластун
Бут Владимир Пашковская казак 1899
Бут Владимир Раевская казак 1914
Бут Георгий Бжедуховская казак 1917
Бут Гордей Пластуновская младший урядник
Бут Гордей Пластуновская младший урядник
Бут Григорий Новодеревянковская казак 1917
Бут Григорий Новодеревянковская казак 1917
Бут Даниил Павловская казак 1915
Бут Дмитрий Калниболотская пластун 1907
Бут Дмитрий пластун
Бут Евтихий Пластуновская мед.ф.
Бут Иван Староминская приказный
Бут Иван казак 1916
Бут Иван Савостьянович Калниболотская пластун
Бут Карп Пластуновская пластун
Бут Карп Пластуновская пластун
Бут Карп Пластуновская пластун
Бут Карп Пластуновская пластун
Бут Карп Пластуновская пластун
Бут Карп Кириллович Пластуновская пластун 26.05.1892
Бут Карп Корнеев Пластуновская пластун
Бут Кондрат Калниболотская трубач 1897
Бут Кондрат Калниболотская трубач 1897
Бут Леонтий Динская пластун 1917
Бут Максим Васильев Тихорецкая казак
Бут Мирон Бжедуховская казак 1916
Бут Михаил Новодеревянковская казак 1916
Бут Михаил Новодеревянковская казак 1916
Бут Михаил Новорождественская казак
Бут Михаил Новощербиновская казак
Бут Михаил Новощербиновская казак 1916
Бут Михаил Новощербиновская казак 1916
Бут Никита Староминская казак 1913
Бут Никита Староминская казак 1913
Бут Петр Батуринская пластун
Бут Петр Батуринская
Бут Петр Батуринская
Бут Петр Батуринская пластун
Бут Петр Афанасьевич Переясловская казак
Бут Петр Карпов Батуринская пластун 1912
Бут Петр Карпов Батуринская казак 29.06.1891
Бут Семен Незамаевская пластун 1910
Бут Семен Незамаевская пластун 1910
Бут Семен Незамаевская пластун
Бут Семен Новодеревянковская пластун 1910
Бут Семен Новодеревянковская пластун 1910
Бут Семен Новодеревянковская пластун 1910
Бут Семен Пластуновская пластун
Бут Семен Пластуновская пластун
Бут Семен Пластуновская пластун 1898
Бут Семен Пластуновская пластун
Бут Семен Пластуновская пластун
Бут Семен Пластуновская пластун
Бут Семен Пластуновская пластун
Бут Семен Стародеревянковская пластун 1900
Бут Тимофей Новодеревянковская приказный
Бут Федор Троицкая казак 1907
Бут Федор казак 1907
Бут Федор Арсентиев Троицкая казак
Бут Филипп Динская казак
Бут Филипп Калниболотская пластун 1900
Бут? Иван Новомышастовская пластун 1916
Бут? Тихон Журавская старший урядник 1904
Бутенко Андрей Батуринская пластун 1914
Бутенко Андрей Батуринская пластун 1914
Бутенко Андрей Исидоров Батуринская пластун 1914
Бутенко Андрей Исидоров Батуринская пластун 1914
Бутенко Андрей Исидорович Батуринская казак 17.10.1893
Бутенко Антон Батуринская приказный
Бутенко Василий Должанская фельдфебель 1899
Бутенко Василий Должанская фельдфебель 1899
Бутенко Василий казак
Бутенко Василий Денисов младший урядник
Бутенко Владимир Ярославская казак
Бутенко Владимир Ярославская пластун
Бутенко Георгий Хамкетинская казак
Бутенко Григорий Крымская приказный
Бутенко Дмитрий Архангельская приказный
Бутенко Дмитрий Ярославская казак
Бутенко Дмитрий Ярославская казак
Бутенко Дорофей Рязанская пластун
Бутенко Ефим Выселки пластун 1911
Бутенко Ефим Выселки пластун 1911
Бутенко Ефим Выселки пластун
Бутенко Ефим Рязанская пластун
Бутенко Зиновий Пшехская казак
Бутенко Иван Николаевская казак
Бутенко Иван Чамлыкская младший урядник
Бутенко Константин Должанская пластун
Бутенко Максим Батуринская казак
Бутенко Михаил Архангельская пластун 1916
Бутенко Михаил Архангельская пластун 1916
Бутенко Михаил Архангельская пластун
Бутенко Михаил Крымская казак
Бутенко Николай Урупская приказный
Бутенко Николай Яковлевич Пшехская пластун
Бутенко Павел Батуринская казак
Бутенко Павел Новомалороссийская казак
Бутенко Радион Батуринская урядник
Бутенко Родион Батуринская старший урядник
Бутенко Родион Батуринская старший урядник
Бутенко Родион Батуринская старший урядник
Бутенко Стефан Ахметовская пластун
Бутенко Стефан Ахметовская пластун
Бутенко Стефан Ахметовская пластун
Бутенко Стефан Ахметовская пластун 1907
Бутенко Стефан Ахметовская пластун
Бутенко Стефан Ахметовская пластун
Бутенко Стефан Батуринская казак
Бутенко Стефан Львович Ахметовская пластун 22.12.1887
Бутенко Укол Пшехская пластун
Бутенко Федор Урупская казак
Бутенко Федор Урупская младший урядник
Бутенцев Максим Дагестанская пластун 1910
Бутка Лука Иванович Новотитаровская казак 05.02.1885
Бутка Терентий Саввин Новотитаровская казак 27.10.1882
Буткевич Григорий Семенов казак
Бутко Александр Копанская казак
Бутко Алексей Выселки казак
Бутко Алексей Павловская пластун 1907
Бутко Алексей Павловская пластун 1912
Бутко Алексей пластун
Бутко Ананий Спокойная вет.фельдшер 1906
Бутко Андрей Копанская пластун
Бутко Андрей Копанская пластун
Бутко Артем Бриньковская
Бутко Василий Выселки пластун 1917
Бутко Василий Новотитаровская пластун
Бутко Василий Захарович Новотитаровская казак 27.03.1884
Бутко Гавриил старший урядник
Бутко Гавриил Захаров старший урядник
Бутко Григорий Каневская приказный
Бутко Григорий Старовеличковская пластун
Бутко Даниил Павловская казак 1915
Бутко Дмитрий Кущевская пластун
Бутко Евтихий Сергиевская казак 1912
Бутко Евтихий Сергиевская пластун 1912
Бутко Евтихий Сергиевская пластун 1912
Бутко Евтихий Сергиевская пластун
Бутко Емельян Павловская пластун 1906
Бутко Емельян Павловская пластун
Бутко Ефим Павловская пластун 1912
Бутко Ефим Павловская приказный
Бутко Ефим приказный
Бутко Иван Кущевская казак 1906
Бутко Иван Новомышастовская казак 1916
Бутко Иван Новомышастовская пластун
Бутко Иван Новотитаровская пластун
Бутко Иван Новотитаровская пластун 1898
Бутко Иван Васильев Воровсколесская казак 28.03.1893
Бутко Иван Ефимов Новоплатнировская казак 04.01.1895
Бутко Иван Поликарпович Новотитаровская казак 01.09.1879
Бутко Игнат Павловская приказный
Бутко Игнат Феодотов Каневская казак
Бутко Лаврентий Каневская казак
Бутко Максим Кущевская казак 1911
Бутко Михаил Выселки пластун
Бутко Михаил Копанская пластун
Бутко Наум Кухаривский х. приказный
Бутко Павел Кущевская казак
Бутко Павел Павловская пластун
Бутко Роман ? приказный
Бутко Роман Екатериновская пластун
Бутко Роман пластун
Бутко Семен Медведовская казак
Бутко Степан Васюринская приказный
Бутко Степан Павловская пластун 1912
Бутко Стефан Павловская пластун 1912
Бутко Стефан Павловская пластун
Бутко Стефан Фомич Васюринская приказный
Бутко Федор Копанская пластун
Бутко Федор Павловская приказный
Бутко Филипп Новотитаровская пластун
Бутко Яков Новодеревянковская казак 1916
Бутко Яков Платнировская приказный
Бутко Яков Платнировская пластун
Бутко Яков Платнировская пластун
Бутков Василий Сергиевская пластун 1917
Бутков Иван Воровсколесская пластун
Бутков Иван Воровсколесская пластун
Бутковский Трофим Петровская казак
Бутников Алексей Баталпашинская казак 1907
Бутов Аким Новомалороссийская старший урядник
Бутов Аким Новомалороссийская старший урядник
Бутов Аким Новомалороссийская старший урядник
Бутов Аким Иванов Новомалороссийская старший урядник
Бутов Аким Иванович Новомалороссийская прапорщик 09.09.1886
Бутов Антон Новорождественская приказный
Бутов Василий Упорная казак 1915
Бутов Иван Нижнебаканская нестроевой младший разряд 1914
Бутов Иван Новорождественская пластун
Бутов Казьма Новорождественская казак
Бутов Михаил Новорождественская гор.
Бутов Михаил Новорождественская казак
Бутов Михаил Новорождественская
Бутов Михаил Новорождественская казак
Бутов Петр Рязанская пластун
Бутов Стефан Новомалороссийская старший урядник
Бутов Стефан Тихорецкая приказный
Бутов Тихон Новорождественская казак
Бутович Афанасий Привольная пластун
Бутович Афанасий Привольная пластун 1896
Бутович Иван Привольная пластун
Бутович Иван пластун
Бутовский Иван Урупская приказный
Бутовский Самуил Бакинская пластун
Буть Михаил Новодеревянковская казак
Буть Филипп Калниболотская пластун
Бутько Василий Новотитаровская 1903
Бутько Дмитрий Новотитаровская пластун
Бутько Лука Новотитаровская казак 1904
Бутько Терентий Новотитаровская казак 1901
Бутяга Василий Ильская казак 1917
Бутяга Никандр Ильская 1908
Буханов Илья Гиагинская старший урядник
Буханов Павел Белореченская приказный
Буханцев Семен Новопокровская приказный
Буханцев Семен Новопокровская приказный 1907
Буханцов Егор Новопокровская пластун 1902
Буханцов Егор Новопокровская пластун 1903
Буханцов Семен Новопокровская приказный 1907
Буханцов Семен казак
Буханцов Семен Петрович приказный
Бухарин Антон Сенгилеевская казак
Бухарин Иван Сенгилеевская казак
Бухарин Иван Сенгилеевская казак 1901
Бухарин Иван Захарьевич Сенгилеевская казак
Бухарин Михаил Захарович Сенгилеевская нестроевой старшего разряда 06.09.1889
Бухарь Александр Екатериновская казак 1917
Бухарь Матвей Екатериновская пластун 1908
Бухарь Матвей пластун
Бухарь Николай Екатериновская пластун
Бухарь Николай Иосифович Екатериновская казак 22 года
Бухарь Яков Екатериновская казак 1916
Бухарь Яков Екатериновская казак 1916
Бухинка Савостьян Широчанский х. пластун 1916
Бухинько Пантелеймон Широчанский х. пластун
Бухинько Сергей Широчанский пос. казак 1916
Бухинько Сергей Широчанский х. пластун
Бухлов Алексей Усть-Лабинская пластун
Бухлов Андрей Надежная казак
Бухлов Андрей Надежная казак 1910
Бухлов Константин Усть-Лабинская казак 1903
Бухлов Константин Усть-Лабинская казак 1908
Бухлов Петр Усть-Лабинская приказный 1904
Бухлов Степан Усть-Лабинская казак 1911
Бухлов Стефан Усть-Лабинская казак 1912
Бухлов Стефан Даниилов Кирпильская казак 26.12.1896
Бухонцов Семен Новопокровская казак
Буц Борис Старокорсунская приказный 1900
Буц Каленик Каневская пластун
Буц Каленик Каневская пластун 1898
Буцаев Василий Гиагинская труб.
Буцаев Федор Гиагинская казак 1917
Буцалов (Гуцалов?) Федор Ставропольская казак 1915
Буцалов Федор Ставропольская казак 1916
Буцан Борис Васюринская приказный
Буцанов Василий Усть-Лабинская младший урядник
Буцанов Константин Усть-Лабинская пластун 1917
Буцанов Филипп Усть-Лабинская младший урядник
Буцев Федор Калужская пластун 1914
Буцев Федор Калужская пластун
Буцев Федор Калужская приказный
Буцен Борис Старокорсунская приказный 1897
Буцен Семен Плосская казак
Буцкий Георгий Безскорбная казак 1901
Буцкий Ефим Степанович Псебайская пластун
Буцкий Петр Бесскорбная младший урядник
Буцука Николай Азовская пластун
Буцый? Емельян Переясловская пластун 1904
Буцык Антон Архангельская казак
Буцын Логвин Старокорсунская казак
Буцын Семен Старокорсунский х. казак
Бучинский Василий Крымская казак 1916
Бучкин? Косьма Казанская? пластун 1903
Бушев Андрей Новорождественская пластун 1917
Бушев Василий Белореченская пластун
Бушев Василий Новорождественская пластун
Бушев Василий Новорождественская приказный
Бушев Василий Новорождественская приказный
Бушев Василий Новорождественская приказный
Бушев Василий Новорождественская приказный
Бушев Василий пластун
Бушев Василий Владимирович Подгорная казак
Бушев Иван Старомышастовская казак 1916
Бушев Михаил казак 1915
Бушев Николай Белореченская подхорунжий
Бушнев Никита Переправная казак 1915
Бушов Василий Белореченская пластун
Бушов Иван Белореченская пластун
Бушов Николай Белореченская младший урядник
Бушов Николай Белореченская подхорунжий
Быба Василий Попутная казак 1899
Быба Василий Федорович казак
Быбик Алексей Калужская казак 1914
Быбик Алексей Черноморская пластун
Быбик Алексей Черноморская казак 1914
Быбик Алексей казак 1914
Быбик Василий Ананиевич Динская казак 01.01.1881
Быбик Гавриил Динская вахмистр 1902
Быбик Дмитрий Динская казак 1915
Быбик Иван Динская пластун 1904
Быбик Петр Калужская казак 1906
Быбик Поликарп Мартанская пластун
Быбик Поликарп Черноморская пластун
Быбик Степан Динская пластун
Быбик Степан пластун
Быбик Стефан Динская пластун
Быбик? Федор Бжедуховская казак 1916
Быбик? Фока Переясловская пластун 1902
Быканов Иосиф Петрович Григориполисская казак 07.09.1892
Быканов Семен Новомарьевская
Быков Автоном Елизаветинская младший урядник
Быков Александр Веселая казак 1915
Быков Василий Яковлевич казак
Быков Владимир Успенская 1906
Быков Владимир Успенская 1906
Быков Гавриил Веселая приказный 1912
Быков Гавриил Веселая казак 1912
Быков Гавриил Успенская пластун 1915
Быков Гавриил Успенская пластун 1915
Быков Георгий Доно-Хоперская старший урядник
Быков Георгий Казанская старший урядник
Быков Георгий Расшеватская? старший урядник
Быков Георгий Семенов Расшеватская старший урядник
Быков Денис Веселая приказный 1903
Быков Деонисий Веселая казак 1902
Быков Егор Казанская старший урядник
Быков Егор Расшеватская старший урядник
Быков Егор Расшеватская старший урядник
Быков Егор Расшеватская старший урядник
Быков Егор Расшеватская старший урядник
Быков Егор Расшеватская старший урядник
Быков Егор Семенов Расшеватская урядник
Быков Егор Семенович Расшеватская старший урядник 29.10.1888
Быков Иван Веселая казак 1915
Быков Иван Новотроицкая пластун
Быков Иван Расшеватская приказный
Быков Иван Расшеватская приказный
Быков Иван Расшеватская приказный
Быков Иван Расшеватская приказный 1902
Быков Иван Успенская казак
Быков Иван Сергеевич Новотроицкая урядник 35 лет
Быков Илья Успенская пластун 1908
Быков Козьма Успенская казак
Быков Константин Веселая пластун
Быков Константин Веселая пластун
Быков Константин Веселая пластун
Быков Косьма Успенская казак
Быков Михаил Крыловская казак 1916
Быков Михаил Успенская пластун 1914
Быков Николай Новотроицкая казак
Быков Петр Елизаветинская нестроевой старшего разряда
Быков Петр Расшеватская приказный
Быков Петр Дмитриевич Елизаветинская нестроевой старшего разряда 27.06.1887
Быков Платон Елизаветинская казак 1912
Быков Семен Елизаветинская казак
Быков Семен казак
Быков Тимофей Успенская пластун 1911
Быков Федор Новорождественская пластун 1910
Быков Федор Отважная казак
Быков Федор Расшеватская казак
Быков Федор Алексеевич Успенская старший урядник 01.03.1892
Быков Федор Семенов Расшеватская казак 20.05.1897
Быков Филипп Успенская приказный 1899
Быков Филипп Успенская пластун 1899
Быков Яков Расшеватская старший урядник 1899
Быков Яков Расшеватская пластун 1899
Быковец Георгий Петрович Незамаевская прапорщик 07.04.1880
Быковский Андрей Кардоникская вахмистр
Быковский Андрей Кардоникская вахмистр
Быковский Василий Кардоникская казак 1915
Быковский Владимир Черноморская пластун
Быковский Владимир Семенович Черноморская казак 05.08.1891
Быковский Григорий Терновская казак
Быковский Егор Иванович обозный казак
Быковский Игнат Кардоникская казак
Быковский Игнат Кардоникская казак
Быковский Константин Макарович Владимирская казак
Быковский Лев Кардоникская казак 1915
Быковский Михаил Терновская казак
Быковский Михаил Климов младший урядник
Быкус Михаил Переясловская пластун
Быкус Михаил Переясловская пластун
Быкусь Михаил Переясловская пластун
Былинка Дмитрий Саратовская казак
Былинка Иван Саратовская пластун 1914
Быльба Петр Александро-Невская пластун 1910
Быстрицкий Лазарь Новомалороссийская казак
Быстрицкий Семен Александро-Невская казак
Быстрый Павел Новотитаровская пластун
Быстрый? Павел Павлович Новотитаровская казак 14.12.1893
Бых Петр Ильская казак 1919
Бых Федор Ильская пластун 1898
Бых Федор Ильская пластун 1908
Бых Федор Ильская казак 1898
Быхало Антон Гостагаевская старший урядник
Быхало Георгий Гостагаевская пластун 1914
Быхало Дмитрий Гостагаевская казак
Быхало Павел Гостагаевская казак
Быхало Стефан Ясенская приказный
Быценко Сергей Суздальская пластун
Быценко Сергей Трофимович Суздальская казак 11.10.1884
Быч Георгий Уманская казак 1916
Быч Георгий Уманская казак
Быч Григорий Уманская казак 1916
Быч Григорий Уманская казак 1916
Быч Иван Кисляковская казак 1917
Быч Михаил Кисляковская пластун
Быч Стефан Кисляковская казак 1916
Быч Федор Андреевич Кисляковская пластун
Бычан Дмитрий Каневская казак 1899
Бычек (Бычик) Григорий Новоминская пластун 1911
Бычек (Бычик) Григорий Новоминская пластун 1911
Бычек Григорий Новоминская пластун
Бычек Дмитрий Каневская пластун 1899
Бычек Дмитрий Каневская пластун
Бычек Дмитрий Каневская пластун 1899
Бычек Дмитрий Каневская 1899
Бычек Иван Каневская казак
Бычек Иван Каневская старший урядник
Бычек Калистрат Новоминская казак 1917
Бычик Алексей Новодеревянковская казак 1917
Бычик Алексей Новоминская казак
Бычик Алексей Новоминская казак 1917
Бычик Григорий Каневская пластун
Бычик Григорий Новоминская пластун 1911
Бычик Емельян Новоминская пластун
Бычик Иван Кисляковская казак 1917
Бычик Колестрат Новоминская казак 1917
Бычик Михаил Каневская пластун
Бычик Михаил Каневская пластун
Бычик Николай Новоминская казак 1920
Бычик Парамон Новоминская пластун
Бычков Антон Прохоров. Гиагинская казак 1915
Бычков Василий Иванов Лабинская казак 20.02.1894
Бычков Герасим Новопокровская казак
Бычков Евсей Отважная казак 1908
Бычков Евстафий Отважная казак 1910
Бычков Иван Новопокровская пластун
Бычков Иван Новорождественская пластун
Бычков Иван Новорождественская пластун
Бычков Иван Новорождественская пластун
Бычков Иван Отважная казак 1911
Бычков Иван Ефрем. Новорождественская пластун 1906
Бычков Иван Ефремов Новорождественская пластун
Бычков Иван Ефремов Новорождественская казак 04.01.1886
Бычков Максим Отважная казак
Бычков Федор Отважная казак 1908
Бычков Филипп казак
Бычков Филипп Семенович казак
Бычук Алексей Медведовская пластун 1911
Бычь Степан Кисляковская казак 1916
Бычь Степан Кисляковская казак 1916
Бычь Федор Кисляковская
Бышенко Георгий Иванович Кирпильская казак 04.04.1887
Бятец Андрей Старощербиновская казак 1913
Бятец Василий Старощербиновская казак
Бятец Василий Старощербиновская казак 1917
Бятец Евмений Георгие-Афипская младший урядник
Бятец Ефим Старощербиновская пластун 1911
Бятец Ефим Старощербиновская приказный 1911
Бятец Ефим пластун
Бятец Максим Старощербиновская приказный
Бятец Максим Старощербиновская младший урядник
Бятец Максим Старощербиновская казак 1911
Бятец Семен Старощербиновская старший урядник 1908
Бятец Сергей Абинская 1918
Бятец Федор Старощербиновская приказный 1906
Бятец Федор приказный
Бятец Яков Старощербиновская пластун


Яндекс.Метрика
© 2015-2021 pomnirod.ru
Кольцо генеалогических сайтов