Рейтинг@Mail.ru
Уважаемый пользователь! Ваш браузер не поддерживает JavaScript.Чтобы использовать все возможности сайта, выберите другой браузер или включите JavaScript и Cookies в настройках этого браузера
Регистрация Вход
Войти в ДЕМО режиме

У всякого Ермишки свои делишки.

В.

Назад

 

В? Иван? Новониколаевская? пластун
В??? Аким Гривенская? пластун
В?????ов Семен Михайловская казак
В???р?? Сергей Кущевский х. пластун 1908
В?ожжов Андрей Успенская пластун
Ва??ула Никифор Незамаевская пластун
Вавилов Иван Темиргоевская казак
Вавилов Иван Темиргоевская подхорунжий
Вавык Григорий Батуринская казак 1913
Вагин Александр Григориполисская казак 1906
Вагин Георгий Степанович Григориполисская казак 09.03.1892
Вагин Иван Григориполисская казак 1908
Вагин Иван Григориполисская казак
Вагин Петр Иванович Григориполисская казак 07.04.1892
Вагин ТимофейМаксимович казак
Важев Алексей Тихорецкая приказный 1907
Важев Василий Михайлов Успенская нестроевой старшего разряда
Важев Владимир Успенская казак
Важев Иван нестроевой младшего разряда
Важев Иван Филиппов Успенская казак 04.06.1899
Важев Иван Филиппович нестроевой младшего разряда
Важев Козьма Успенская пластун 1907
Важжов Василий Федоров приказный
Важжов Василий Феодоров приказный
Важов Аким Тихорецкая казак
Важов Алексей Тихорецкая пластун 01.04.1887
Важов Андрей Успенская казак 1914
Важов Андрей Успенская казак 1914
Важов Козьма Андреевич Тихорецкая приказный 29.10.1890
Важов Лукьян Михайлович Успенская пластун 14.10.1879
Важов Мирон Отрадная казак 1904
Важов Роман Андреев Тихорецкая приказный 23.09.1888
Вазик Григорий Батуринская младший урядник
Вазиль Борис Ивановская казак
Вайдин Павел Новорождественская старший урядник 1903
Вайтех Георгий Новодеревянковская старший урядник
Вайтех Григорий Новодеревянковская старший урядник
Вакка? Лазарь Федотович Нововеличковская казак 05.10.1885
Вакула? Никит Ивановская приказный
Вакуленко Алексей Вознесенская казак 1899
Вакуленко Андрей Новоминская пластун
Вакуленко Андрей Полтавская пластун
Вакуленко Василий Вознесенская
Вакуленко Василий Челбасская приказный
Вакуленко Виктор Матвеев Полтавская казак 10.11.1896
Вакуленко Григорий Павловская? казак 1914
Вакуленко Деонисий Новодеревянковская пластун
Вакуленко Деонисий Новодеревянковская пластун
Вакуленко Деонисий Евстафиев Новодеревянковская казак 17.08.1895
Вакуленко Евфим сот.мед.ф-р
Вакуленко Ефим Воронежская сот.м.ф.
Вакуленко Ефим Марьянская сот.ф-р
Вакуленко Ефим Марьянская и.д.мл.м.ф.
Вакуленко Ефим Марьянская казак
Вакуленко Ефим ст.м.ф-р 1910
Вакуленко Ефим с.м.ф. 1910
Вакуленко Ефим фельдшер 1910
Вакуленко Иван Воздвиженская казак
Вакуленко Иван Кущевская казак 1917
Вакуленко Иван Кущевская казак 1917
Вакуленко Иван Полтавская казак 1915
Вакуленко Игнат Новомалороссийская пластун 1904
Вакуленко Изот Петровская казак
Вакуленко Леонтий Полтавская казак
Вакуленко Максим Попутная пластун
Вакуленко Михаил Марьянская старший урядник
Вакуленко Михаил Новодеревянковская пластун 1898
Вакуленко Михаил Новодеревянковская пластун
Вакуленко Михаил Новодеревянковская пластун
Вакуленко Михаил Смоленская казак 1903
Вакуленко Михаил казак 1903
Вакуленко Михаил казак 1903
Вакуленко Михаил казак 1903
Вакуленко Михаил
Вакуленко Николай казак
Вакуленко Павел Смоленская нестроевой старшего разряда 1900
Вакуленко Пантелеймон Канеловская
Вакуленко Пантелеймон Полтавская казак 1915
Вакуленко Платон Полтавская приказный
Вакуленко Семен Марьянская казак
Вакуленко Семен Марьянская казак
Вакуленко СЕмен казак
Вакуленко Стефан Новодеревянковская пластун 1916
Вакуленко Тимофей Семенов Вознесенская сотник
Вакуленко Федор Вознесенская казак
Вакуленко Яков Новодеревянковская казак 1913
Вакуленко Яков Новодеревянковская пластун
Вакуликов Михаил Кирпильская младший урядник
Вакулин Андрей Некрасовская казак
Вакулин Василий Севастопольская пластун
Вакулин Иван Махошевская казак
Вакулин Иван Отважная
Вакулин Федор Некрасовская казак 1916
Вакулин Яков Дмитриевич прапорщик
Вакулов Иван Переправная пластун
Вакулов Иван Константинович Переправная пластун
Вакуменко Алексей Терновская пластун 1906
Вакуменко? Яков Староджерелиевская? младший урядник
Валагура Степан Новомалороссийская пластун
Валагура Стефан Новомалороссийская пластун 1898
Валагура Стефан Михайлович Новомалороссийская пластун 27.06.1879
Валашик Иван Новотитаровская пластун 1917
Валгин Дмитрий Кубанская пластун
Валий Захарий Новотитаровская казак 1903
Валий Захарий Новотитаровская казак 1903
Валий Захарий Новотитаровская казак
Валий Захарий казак 1903
Валий Захарий казак 1903
Валий Тимофей Новотитаровская казак 1901
Валий Тимофей Новотитаровская казак 1904
Валий Тимофей Новотитаровская казак 1904
Валий Тимофей казак 1901
Валий Тимофей казак 1901
Валненко Иван Подгорная младший урядник
Валуйский Андрей Софронов Ладожская приказный 12.10.1884
Валуйский Василий Казанская подхорунжий
Валуйский Василий Казанская подхорунжий
Валуйский Василий Казанская подхорунжий
Валуйский Василий Казанская пластун 1908
Валуйский Василий Казанская пластун 1916
Валуйский Василий Расшеватская пластун 1898
Валуйский Василий Расшеватская приказный 1898
Валуйский Василий Расшеватская приказный
Валуйский Василий Расшеватская пластун
Валуйский Василий Лаврентьевич Новорождественская пластун 1880 г.р.
Валуйский Василий Павлович Расшеватская приказный 21.03.1880
Валуйский Василий Яковлевич Казанская казак 13.08.1895
Валуйский Егор Казанская казак
Валуйский Егор Казанская казак
Валуйский Егор Новорождественская пластун 1912
Валуйский Егор Новорождественская пластун 1912
Валуйский Егор Новорождественская пластун
Валуйский Иван Казанская пластун
Валуйский Иван Ловлинская пластун
Валуйский Иван Новорождественская пластун
Валуйский Иван Новорождественская пластун
Валуйский Иван Новорождественская пластун
Валуйский Иван Новорождественская пластун
Валуйский Иван Новорождественская пластун
Валуйский Иван Усть-Джегутинская казак
Валуйский Иван пластун
Валуйский Иван казак
Валуйский Иван пластун
Валуйский Иван Григорьев Новорождественская пластун
Валуйский Иван Григорьевич Новорождественская пластун
Валуйский Иван Федор. Казанская пластун 1916
Валуйский Иван Як. Ловлинская пластун
Валуйский Иван Яковлевич Ловлинская пластун 22.06.1887
Валуйский Константин Казанская казак 1915
Валуйский Константин Казанская казак 1915
Валуйский Митрофан Усть-Джегутинская приказный
Валуйский Митрофан Павлов приказный
Валуйский Михаил Трофимович Расшеватская пластун 05.09.1885
Валуйский Никит Ловлинская пластун
Валуйский Никит Ловлинский х. пластун
Валуйский Никит Ловлинский х. пластун
Валуйский Никита Ловлинская пластун
Валуйский Никита Петров Ловлинская казак 02.04.1894
Валуйский Никита Петрович Ловлинская пластун 02.04.1894
Валуйский Сергей Усть-Джегутинская приказный 1903
Валуский Васиилй Казанская пластун
Валынок Павел Отважная пластун
Валько Андрей Медведовская казак
Валько Андрей Сергиевская казак
Валько Василий Медведовская урядник
Валько Василий Медведовская батальонный писарь
Валько Григорий Медведовская казак 1920
Валько Илья Медведовская казак 1913
Валько Илья Медведовская 1913
Валько Иосиф Медведовская приказный
Валько Митрофан Медведовская пластун 1911
Валько Николай Медведовская пластун 1906
Валько Николай Павлович Медведовская пластун 06.05.1886
Валько Павел нестроевой старшего разряда
Валько Павел Прохоров нестроевой старшего разряда
Валько Петр Медведовская младший урядник
Валько? Семен Медведовская фельдшер 1904
Вальков Исай Переправная фельдфебель
Вальков Федор Родниковская младший урядник 1906
Вальцев Петр Новолокинская пластун 1915
Валювач Иван Тульская казак 1919
Валюхов Иван Андреевич Новоалександровская казак 27.03.1892
Валюхов Павел Преградная казак 1908
Валявский Антоний Филипп Яковлевич Упорная хорунжий 17.01.1901
Валявский Василий Новотитаровская приказный
Валявский Василий Новотитаровская пластун
Валявский Иван Новотитаровская казак 1914
Валявский Назарий Иванов казак
Валявский Поликарп Новотитаровская нестроевой старшего разряда 1916
Валявский Поликарп Новотитаровская приказный
Валявский Поликарп Новотитаровская нестроевой старший разряд 1916
Валявский Поликарп Иванов Новотитаровская казак 21.02.1895
Валявский Тимофей Иванович Новотитаровская казак 31.01.1890
Валявский Филипп Иванович Новотитаровская казак 20.11.1884
Валяев Василий Новопокровская казак
Валяев Василий Новопокровская пластун
Валяев Василий Новопокровская пластун
Валяев Василий Новопокровская пластун
Валяев Василий Иванович Новопокровская казак
Ванаршенко Роман Усть-Лабинская старший урядник
Ванарщенко Роман Усть-Лабинская приказный
Вангул Петр Терская обл. казак
Вандин Василий Урупская казак 1908
Вандин Григорий Урупская пластун
Вандин Иван Безскорбная пластун
Вандин Иван Урупская пластун
Ванжа Андрей Челбасская
Ванжа Антон Петровская казак 1918
Ванжа Ефим Троицкая пластун
Ванжа Лаврентий Яковлев Полтавская пластун 1915
Ванжа Сергей Константинов Полтавская казак 23.09.1900
Ванжуа (Ванжула?) Иван Иванов Незамаевская пластун 37 лет
Ванжул Тихон Павлович Незамаевская пластун
Ванжула Дмитрий Незамаевская казак 1917
Ванжула Захарий Незамаевская пластун
Ванжула Иван Незамаевская пластун
Ванжула Иван Незамаевская пластун
Ванжула Исаакий Незамаевская казак 1917
Ванжула Исаакий Незамаевская казак 1917
Ванжула Матвей Незамаевская пластун
Ванжула Матвей Незамаевская приказный
Ванжула Николай Незамаевская казак 1916
Ванжула Николай Незамаевская казак 1916
Ванжула Савва Незамаевская казак 1917
Ванжула Савва Незамаевская казак 1917
Ванжула Яков Незамаевская казак 1915
Ванжула Яков Незамаевская казак 1915
Ванин Георгий Андреевич Новорождественская казак 30.03.1881
Ванин Григорий Новорождественская
Ванин Григорий Новорождественская приказный
Ванин Григорий Новорождественская приказный
Ванин Григорий Новоромановская приказный
Ванин Лукьян Успенская пластун 1916
Ваницкий Дмитрий Иванов Кавказская казак 03.06.1895
Ваницкий Кирик Иванов Кавказская казак 29.09.1897
Ванюков Стефан Новобекешевская казак 1915
Ванюхов Владимир Бекешевская приказный 1906
Ванюхов Иван Урупская казак
Ванюхов Константин Хоперская казак
Ванюхов Константин Никитич Хоперская пластун
Ванюхов Константин Никитич Хоперская пластун
Ванюхов Стефан Новобекешевская казак
Ванюхов Федор Бекешевская вахмистр
Ванюхов Федот Бекешевская вахмистр
Ванюхов Федот Бекешевская вахмистр
Варава Василий Леонтьев Петровская старший урядник 01.01.1892
Варава Григорий Петровская приказный
Варава Иван Поповичевская пластун 1899
Варава Илларион 1899
Варава Козьма Федосеевич Петровская пластун 29.10.1879
Варавва Изосим Подгорная казак 1908
Вараввин Сергей Костромская казак 1916
Варавин Иван Подгорная казак 28.08.1896
Варавин Николай Константиновская казак 1899
Варавка Василий Гривенская вахмистр
Варавка Гавриил Новониколаевская казак
Варавка Иван Гривенская казак 1915
Варавка Иван Иванович Анастасиевская пластун 1901
Варавка Корней Новонижестеблиевская пластун
Варавка Максим Лебединская пластун
Варавка Никита Раевская приказный
Варавка Никифор Гривенская казак
Варавка Никифор Гривенская пластун
Варавка Петр Евтихиев Гривенская пластун 1916
Варавка Федор Гривенская казак
Варавка Федор Евтихиевич пластун
Варавка Федор Евтихиевич пластун
Варагодин Алексей Архангельская
Варакин Петр Новодмитриевская казак 1915
Варакин Петр Егорович Новодмитриевская казак 04.10.1880
Вараксин Максим Новолабинская младший урядник
Варан Петр Тимошевская пластун 1906
Варва Игнат Подгорная младший урядник
Варвара Моисей Каневская казак 1917
Варвара Моисей Каневская казак 1917
Варварский Василий Стародеревянковская пластун 1901
Вареников Федор Гиагинская казак
Вареников Федор Гиагинская старший урядник
Вареников Яков Гиагинская старший урядник
Вареников Яков Гиагинская старший урядник
Вареса Павел пластун
Вареха Евдоким Васюринская старший урядник
Вареха Леонтий Васюринская казак 1900
Варец Матвей Новоминская младший урядник
Варец Федор Новоминская младший урядник
Вареца Григорий Новоминская трубач
Вареца Григорий Новоминская младший урядник 1902
Вареца Григорий Новоминская казак 1902
Вареца Емельян Новоминская пластун
Вареца Ефим Новоминская малолеток
Вареца Иван Новоминская приказный
Вареца Карп Новоминская пластун
Вареца Матвей Новоминская приказный
Вареца Матвей Новоминская приказный 1898
Вареца Матвей Новоминская приказный
Вареца Терентий Новоминская казак
Вареца Терентий Новоминская казак 1917
Вареца Тимофей Новоминская казак 1914
Вареца Тимофей Новоминская казак 1914
Вареца Федор Новоминская старший урядник
Вареца Федор Новоминская старший урядник 1896
Вареца Федор Новоминская старший урядник
Вареця Андрей приказный
Вареця Антон Новоминская казак 1907
Вареця Матвей Новоминская приказный 1898
Вареця Терентий Новоминская казак 1917
Варивода Алексей Марьянская казак 1911
Варивода Алексей Марьянская казак 1911
Варивода Алексей Степанов казак
Варивода Афанасий Кужорская казак
Варивода Георгий Кужорская казак
Варивода Григорий Новодеревянковская пластун
Варивода Григорий Новодеревянковская пластун
Варивода Григорий Новодеревянковская казак 1916
Варивода Григорий Новодеревянковская казак 1916
Варивода Дмитрий Новоясенская казак
Варивода Павел Старощербиновская пластун
Варивода Семено Новодеревянковская казак 1916
Варилко Андрей Пластуновская приказный
Варилко Стефсн Пластуновская казак 1913
Вариц Петр Новоминская вахмистр
Варич Алексей Копанская казак
Варич Алексей Копанская казак 1913
Варич Алексей Копанская казак 1913
Варич Антон Новотитаровская казак 1916
Варич Афанасий Васюринская пластун 1913
Варич Григорий Новороговская урядник
Варич Григорий младший урядник
Варич Даниил Ахтырская приказный 1910
Варич Даниил приказный 1910
Варич Емельян казак
Варич Зиновий казак 1902
Варич Митрофан Роговская казак 1915
Варич Никифор Платнировская казак
Варич Никола Ахтырская казак 1915
Варич Николай Ахтырская казак 1914
Варич Николай Ахтырская казак
Варич Павел Новотитаровская пластун 1911
Варич Сергей Ильская пластун 1912
Варич Сергей Ильская пластун 1901
Варич Сергей Ильская приказный
Варлаамов Петр Воронежская ст.пис.
Варлавин Еремей Подгорная казак
Варнавский Яков казак
Варнага Никифор Екатериновская казак 1917
Варнашев Харитон Илларионович Новомалороссийская младший урядник 05.03.1879
Варновский Георгий Новоалександровская казак 1901
Варновский Петр Новоалександровская казак 1900
Варовников (Баровников) Алексей Рождественская казак
Варона Анифат Платнировская казак
Варонкин Михаил Новорождественская младший урядник
Варсобин Николай крестьянин добр.
Варуха Захарий Удобная казак
Варфоломеев Сергей Иванов приказный
Варшавский Антон Ясенская пластун 1898
Варшавский Антон Ясенская пластун
Варшавский Василий Ясенская пластун
Варшавский Василий Ясенская пластун
Варшавский Василий Ясенская пластун
Варшавский Василий Ясенская пластун 1896
Варшавский Василий Ясенская пластун
Варшавский Георгий Нововеличковская казак 1910
Варшавский Георгий казак 1910
Варшавский Георгий казак 1910
Варшавский Егор Нововеличковская казак 1910
Варшавский Косьма Староминская младший урядник
Варшавский Матвей Нововеличковская казак
Варшавский Матвей Казьмич Нововеличковская казак 15.11.1892
Варшавский Стефан Иванович младший урядник
Варшавский Тимофей Ясенская младший урядник 1907
Варшавский Тимофей младший урядник
Варывода Илья Старощербиновская пластун
Варыч Афанасий Васюринская пластун
Васецкий Григорий Новоясенская казак 1915
Васецкий Григорий Новоясенская казак 1915
Васецкий Иван Новомышастовская
Васечко Семен Новоминская приказный
Васечко Семен Новоминская приказный
Васиенко Иван Батуринская казак
Васик Александр Челбасская казак 1913
Васик Алексей Ясенская нестроевой старший разряд 1898
Васик Алексей Ясенская
Васик Василий казак
Васик Дмитрий Раевская казак 1917
Васик Ефим Елизаветинская приказный 1913
Васик Кирилл Таманский отдел младший урядник 1902
Васик Лука Приморско-Ахтарская фельдфебель
Васик Лука Приморско-Ахтарская фельдфебель
Васик Лука Приморско-Ахтарская фельдфебель
Васик Никита Ясенская приказный
Васик Никита Ясенская приказный
Васик Павел Петровская старший урядник
Васик Трофим Елизаветинская приказный
Васик Федор Михайлов пластун
Василевский? Роман Воронежская пластун
Василейко Емельян Кущевская пластун
Василенк Илья Уманская пластун
Василенко Александр Ключевая пластун
Василенко Александр Данилович Ключевая казак 01.01.1887
Василенко Алексей Динская младший урядник 1896
Василенко Алексей Динская младший урядник 1896
Василенко Алексей Динская казак 1906
Василенко Алексей Уманская казак 1916
Василенко Алексей казак 1906
Василенко Алексей казак 1906
Василенко Алексей Григорьев Уманская нестроевой старшего разряда 04.03.1896
Василенко Андрей Динская казак 1906
Василенко Андрей Кущевская пластун
Василенко Андрей Марьянская казак
Василенко Андрей Марьянская пластун
Василенко Андрей Марьянская казак
Василенко Андрей казак
Василенко Андрей Захарович Марьянская казак
Василенко Андрей Лазаревич Марьянская пластун 17.08.1891
Василенко Андриан Динская пластун 1910
Василенко Андриан Кущевская пластун 1915
Василенко Антон Баталпашинская казак
Василенко Антон Должанская старший урядник
Василенко Антон Должанская старший урядник
Василенко Антон Должанская старший урядник
Василенко Антон Должанская старший урядник
Василенко Антон Должанская казак
Василенко Антон Должанская казак 1915
Василенко Антон Должанская казак 1915
Василенко Антон Должанская казак 1915
Василенко Антон Должанская казак 1915
Василенко Антон Саратовская старший урядник
Василенко Арсений Старовеличковская пластун
Василенко Арсений Антонов Старовеличковская пластун 1912
Василенко Архип Екатериновская казак
Василенко Архип Екатериновская казак
Василенко Афанасий Должанская пластун 1916
Василенко Афанасий Должанская
Василенко Василий Беломечетская младший урядник
Василенко Василий Белореченская прапорщик
Василенко Василий Каневская старший урядник
Василенко Василий Каневская вахмистр
Василенко Василий Каневская вахмистр
Василенко Василий Каневская вахмистр
Василенко Василий Ключевая казак 1908
Василенко Василий Новоминская малолеток
Василенко Василий Саратовская казак 1915
Василенко Василий Ставропольская пластун
Василенко Василий Ставропольская пластун
Василенко Василий Ставропольская сот. мед.фельдшер
Василенко Василий казак 1915
Василенко Василий казак 1915
Василенко Василий казак 1915
Василенко Василий фельдфебель
Василенко Василий Григорьевич прапорщик 05.04.1887
Василенко Владимир Гривенская малолеток
Василенко Гаврииил Анастасиевская казак
Василенко Гордей Екатериновская казак 1910
Василенко Гордей Екатериновская казак 1910
Василенко Гордей Екатериновская казак 1910
Василенко Григорий Безводная пластун
Василенко Григорий Екатериновская пластун
Василенко Григорий Каневская младший урядник
Василенко Григорий Каневская старший урядник
Василенко Григорий Саратовская пластун
Василенко Григорий казак
Василенко Дмитрий Батуринская пластун 1917
Василенко Дмитрий Беломечетская приказный 1902
Василенко Дмитрий Копанская казак
Василенко Дмитрий Копанская казак 1913
Василенко Дмитрий Кущевская пластун
Василенко Дмитрий Привольная казак 1913
Василенко Дмитрий Даниилович Ключевая казак 06.08.1892
Василенко Ефим Новосуворовская казак 1914
Василенко Ефим Старолеушковская казак 1915
Василенко Ефим Старолеушковская казак 1915
Василенко Ефим Старолеушковская казак 1915
Василенко Захарий Каневская подхорунжий
Василенко Захарий Каневская подхорунжий
Василенко Захарий Украинская казак 1916
Василенко Захарий Украинская казак 1916
Василенко Захарий Украинская казак 1916
Василенко Иван Гривенская пластун
Василенко Иван Ключевая пластун 1908
Василенко Иван Кущевская казак 1911
Василенко Иван Нововеличковская пластун
Василенко Иван Нововеличковская казак 1899
Василенко Иван Привольная казак
Василенко Иван оруж.маст.
Василенко Иван Гавриилович приказный
Василенко Иван Гаврилович приказный
Василенко Иван Деомидович Нововеличковская пластун 20.06.1880
Василенко Иван Поликарпов Саратовская казак
Василенко Иван Федоров Новоминская казак 07.05.1895
Василенко Игнат Батуринская 1898
Василенко Игнат Батуринская 1898
Василенко Игнат Батуринская пластун 1898
Василенко Игнат Новоминская пластун
Василенко Илия Павловская казак 1914
Василенко Илья Павловская казак 1914
Василенко Илья Павловская казак 1914
Василенко Иосиф Исправная приказный
Василенко Кирилл Старомышастовская казак
Василенко Кирилл Старомышастовская пластун 1903
Василенко Кирило Старомышастовская пластун 1903
Василенко Корней Марьянская приказный
Василенко Логвин Ключевая пластун
Василенко Логвин Данилович Ключевая пластун 12.10.1890
Василенко Лука Андреевич Мартанская пластун 19.10.1878
Василенко Максим Переясловская казак
Василенко Матвей Кущевская пластун
Василенко Матвей Кущевская пластун
Василенко Мирон Пензенская фельдшер
Василенко Мирон Пензенская м.ф-р 1907
Василенко Мирон Пензенская ф-р. 1907
Василенко Митрофан Пензенская казак 1911
Василенко Михаил Баталпашинская казак 1910
Василенко Михаил Новомалороссийская казак
Василенко Михаил Уманская приказный
Василенко Михаил Уманская приказный
Василенко Михаил Ясенская приказный
Василенко Никита Должанская пластун 1916
Василенко Никита Каневская казак 1917
Василенко Никита Каневская казак 1917
Василенко Никита Копанская казак
Василенко Никита Привольная казак 1916
Василенко Никита Привольная казак 1916
Василенко Никифор Батуринская пластун 1915
Василенко Никифор Батуринская пластун 1916
Василенко Никифор Батуринская пластун 1916
Василенко Никифор Батуринская пластун
Василенко Никифор Новомалороссийская пластун
Василенко Никифор Иванов Батуринская казак 13.03.1895
Василенко Николай Ключевая казак
Василенко Николай Ключевая казак
Василенко Николай Курджипская пластун 1900
Василенко Николай Роговская казак
Василенко Николай Роговская пластун
Василенко Николай Роговская казак
Василенко Николай Роговская казак 1915
Василенко Николай Петров Роговская пластун
Василенко Николай Яковлевич Роговская пластун 06.12.1894
Василенко Павел Кущевская пластун
Василенко Павел Нововеличковская казак 1904
Василенко Павел Уманская казак 1915
Василенко Павел казак 1904
Василенко Павел казак 1904
Василенко Панфил Новоминская пластун 1914
Василенко Панфил Новоминская приказный 1914
Василенко Панфил Новоминская приказный
Василенко Панфил Новоминская приказный 1914
Василенко Панфил Новоминская приказный
Василенко Петр Батуринская приказный
Василенко Петр Батуринская приказный
Василенко Петр Ивановская казак 1904
Василенко Петр Пензенская пластун
Василенко Петр Привольная пластун
Василенко Петр Саратовская пластун
Василенко Петр пластун 1898
Василенко Петр Терентьевич Саратовская пластун 11.06.1883
Василенко Платон Должанская казак
Василенко Платон Должанская казак 1915
Василенко Платон Должанская казак 1915
Василенко Платон Должанская казак 1915
Василенко Платон Должанская казак 1915
Василенко Самуил Батуринская приказный
Василенко Самуил Батуринская приказный
Василенко Самуил Батуринская приказный
Василенко Самуил Батуринская приказный
Василенко Самуил Гавриилович Батуринская казак 20.08.1889
Василенко Семен казак
Василенко Семен Д. Динская старший урядник
Василенко Сергей Каневская казак
Василенко Степан Динская пластун 1907
Василенко Степан Новоивановская казак 1916
Василенко Стефан Должанская пластун
Василенко Стефан Каневская вахмистр 1901
Василенко Стефан Каневская вахмистр 1901
Василенко Стефан Новоивановская казак 1916
Василенко Стефан Новоплатнировская пластун
Василенко Стефан Новоплатнировская пластун
Василенко Тимофей Сидорович Нововеличковская пластун 19.02.1890
Василенко Тит Саратовская приказный 1898
Василенко Тит приказный
Василенко Трофим Марьянская пластун
Василенко Трофим казак
Василенко Трофим Матвеев Уманская казак 22.07.1895
Василенко Трофмм Старолеушковская казак
Василенко Федор Екатериновская казак 1913
Василенко Федор Екатериновская казак 1913
Василенко Федор Ивановская приказный
Василенко Федор Привольная пластун
Василенко Федор Старолеушковская пластун
Василенко Федор Ясенская казак
Василенко Федор Ясенская казак 1915
Василенко Федор Ясенская казак 1916
Василенко Федор Григорьев казак
Василенко Феодосий Григорьевич Ахтырская казак 14.08.1895
Василенко Филипп Каневская казак 1916
Василенко Филипп Каневская казак 1916
Василенко Филипп Каневская казак 1916
Василенко Яков Динская казак 1915
Василенко Яков Динская казак
Василенко Яков Динская казак
Василенко Яков Динская
Василенко Яков Динская
Василенко Яков Саратовская пластун
Василенко Яков Старомышастовская пластун
Василенко Яков Старомышастовская пластун
Василенко? ?? ???
Василенок Стефан Должанская пластун 1907
Василец Арсентий Старокорсунская пластун
Василец Игнат Старокорсунская казак 1917
Василец Игнат Старокорсунская казак
Василец Петр Екатериновская пластун
Василец Семен Екатериновская нестроевой младшего разряда 1914
Василий Шамкий Ясенская пластун 1916
Василина Георгий Роговская приказный
Василина Евмен Роговская пластун
Васильев ?н Нововладимирская ? 1912
Васильев ?рий Нововладимирская ? 1916
Васильев Александр Филимоновская казак
Васильев Алексей Новопокровская казак
Васильев Алексей Новопокровская казак
Васильев Алексей Новопокровская пластун
Васильев Андрей Казанская казак
Васильев Андрей Иванович Тифлисская пластун 19.08.1895
Васильев Василий Некрасовская казак ?
Васильев Василий Попутная казак
Васильев Василий Темижбекская пластун 1916
Васильев Василий Темижбекская пластун 1916
Васильев Василий Темижбекская пластун
Васильев Василий Темижбекская пластун 1916
Васильев Василий Евменьевич Темижбекская пластун 24.03.1895
Васильев Владимир Новомарьевская приказный
Васильев Владимир Новомарьевская казак 1900
Васильев Григорий Нефтяная казак
Васильев Григорий Темиргоевская казак 1915
Васильев Григорий Хоперская казак
Васильев Евдоким Нефтяная приказный
Васильев Ефим Новосуворовская казак 1914
Васильев Ефим Псебайская казак 1915
Васильев Ефим Тифлисская пластун 1912
Васильев Ефим Тифлисская пластун 1912
Васильев Ефим Тифлисская 1912
Васильев Ефим Тифлисская пластун 1912
Васильев Ефим Тифлисская пластун
Васильев Ефим Урупская пластун
Васильев Ефим Урупская казак
Васильев Ефим Михайлович Тифлисская пластун 09.03.1891
Васильев Захар Нововладимирская пластун 1907
Васильев Захар Григорьевич Нововладимирская пластун 05.09.1887
Васильев Иван Казанская 1908
Васильев Иван Казанская пластун 1908
Васильев Иван Казанская пластун
Васильев Иван Казанская пластун
Васильев Иван Надежная пластун
Васильев Иван Невинномысская приказный
Васильев Иван Невинномысская младший урядник
Васильев Иван Некрасовская казак
Васильев Иван Новобекешевская пластун 1912
Васильев Иван Новомарьевская казак 1913
Васильев Иван Отрадная приказный
Васильев Иван Суворовская казак 1916
Васильев Иван Тифлисская казак 1913
Васильев Иван Тифлисская пластун 1908
Васильев Иван Тифлисская пластун
Васильев Иван Урупская
Васильев Иван нестроевой старшего разряда
Васильев Иван Егорович Казанская пластун 02.06.1888
Васильев Иван Сергеевич нестроевой старшего разряда
Васильев Иван Федорович старший урядник
Васильев Игнат Новомарьевская казак 1901
Васильев Игнат Тифлисская ст.ф-р
Васильев Изот Тифлисская пластун 1912
Васильев Изот Тифлисская пластун 1912
Васильев Изот Тифлисская 1912
Васильев Изот Тифлисская пластун 1912
Васильев Илья Урупская пластун 1909
Васильев Илья Урупская пластун
Васильев Илья Урупская пластун
Васильев Илья Урупская пластун 1909
Васильев Иосиф Некрасовская младший урядник
Васильев Иосиф Тифлисская пластун
Васильев Иосиф Тифлисская пластун
Васильев Киприян Тифлисская казак
Васильев Кирилл Васильевич Новомарьевская прапорщик 02.04.1888
Васильев Козьма Бекешевская приказный 1903
Васильев Козьма Иванович приказный
Васильев Констант. Павлов. Темиргоевская казак 1914
Васильев Корней Бейсугская пластун
Васильев Корней Фролович Бейсугская казак 27.05.1882
Васильев Кузьма Некрасовская казак
Васильев Кузьма Иванович приказный
Васильев Куприян Псебайская старший урядник
Васильев Куприян Тифлисская приказный 1911
Васильев Лаврентий Отрадная казак
Васильев Леон Яковлевич Нововладимирская казак 13.06.1884
Васильев Леонтий Нововладимирская 1903
Васильев Леонтий Нововладимирская пластун 1903
Васильев Лука Отрадная пластун
Васильев Максим Темиргоевская казак
Васильев Мартын Тифлисская фельдшер
Васильев Михаил Тифлисская казак
Васильев Михаил Урупская казак
Васильев Никифор Новобекешевская казак
Васильев Никифор Новобекешевская пластун 1902
Васильев Никифор Новобекешевская приказный 1902
Васильев Николай Новоивановская казак 16.01.1896
Васильев Николай Герасимович Некрасовская пластун 37 лет
Васильев Павел Темиргоевская казак 1914
Васильев Петр Темиргоевская пластун
Васильев Петр Темнолесская пластун
Васильев Петр Темнолесская пластун
Васильев Петр Темнолесская казак
Васильев Петр Максимович Кавказская пластун 04.05.1888
Васильев Савва Тифлисская казак
Васильев Савва Тифлисская пластун
Васильев Савва Тифлисская пластун
Васильев Савва Тифлисская пластун
Васильев Семен Новопокровская пластун
Васильев Семен Новопокровская пластун
Васильев Семен Яковлев Новопокровская пластун 1914
Васильев Семен Яковлев Новопокровская пластун 1914
Васильев Семен Яковлевич Новопокровская пластун 30.08.1893
Васильев Сергей Темижбекская казак 1904
Васильев Сергей Темижбекская пластун 1897
Васильев Сергей Темижбекская пластун 1897
Васильев Сергей Темижбекская пластун 1907
Васильев Степан Бейсугская пластун
Васильев Стефан Бейсугская пластун 1908
Васильев Стефан Надежная вахмистр
Васильев Стефан Темиргоевская казак
Васильев Стефан Иванов Тифлисская казак 25.11.1895
Васильев Терентий Новопокровская казак 1913
Васильев Терентий Новопокровская казак
Васильев Трофим Воздвиженская казак 1917
Васильев Федор Некрасовская казак 1914
Васильев Федор Новомарьевская казак
Васильев Федор Темижбекская старший урядник
Васильев Федор Темижбекская старший урядник
Васильев Федор Темижбекская старший урядник
Васильев Федор Темижбекская старший урядник
Васильев Федор Темижбекская старший урядник
Васильев Федор Темижбекская подхорунжий
Васильев Федор Темиргоевская пластун
Васильев Федор старший урядник
Васильев Федор Темижбекская старший урядник
Васильев Федор Евмениев Темижбекская старший урядник 1908
Васильев Федор Евмениев Темижбекская старший урядник 1908
Васильев Федор Евменьевич Темижбекская подхорунжий 10.06.1888
Васильев Федот? Абинская казак 1916
Васильев Филат Тифлисская пластун
Васильев Филат Тифлисская приказный
Васильев Филат Тифлисская пластун
Васильев Филат Тифлисская пластун
Васильев Филат Тифлисская пластун
Васильев Филат Тифлисская приказный
Васильев Филат Тифлисская пластун
Васильев Филат Тифлисская пластун
Васильев Филат Петрович Тифлисская приказный 10.01.1887
Васильев Филипп Новомарьевская казак 1900
Васильев Филипп Тифлисская пластун
Васильев Филипп Тифлисская пластун
Васильев Филипп Тифлисская пластун
Васильев Филипп Петрович пластун
Васильев Харитон Андреевич Темиргоевская подхорунжий 03.10.1886
Васильев Харитон Андреевич Темиргоевская прапорщик 03.10.1886
Васильев Яков Воздвиженская казак
Васильев Яков Новобекешевская пластун 1912
Васильев Яков Нововладимирская приказный
Васильев Яков Нововладимирская приказный
Васильев Яков Нововладимирская казак
Васильев Яков Александрович Нововладимирская казак 30.04.1892
Василькевец Иван Саратовская пластун 1904
Василькевич Иван пластун
Васильцев Ефим Исправная казак
Васильцов Андрей Исправная казак
Васильцов Пантелей Исправная приказный
Васильцов Пантелей Исправная приказный 1910
Васильцов Пантелеймон Исправная приказный 1910
Васильцов Тихон младший урядник
Васильцов Харлампий Новоалександровская пластун
Васильчекно Аким Нововеличковская казак
Васильченко Василий Ивановская младший урядник
Васильченко Алексей Гривенская казак
Васильченко Алексей Елизаветинская казак
Васильченко Алексей Елизаветинская казак
Васильченко Алексей Ивановская казак
Васильченко Алексей Кирианович Елизаветинская казак 14.03.1882
Васильченко Андрей Новомышастовская приказный
Васильченко Андрей Старощербиновская пластун
Васильченко Антон Елизаветинская нестроевой старшего разряда
Васильченко Антон Кутаисская казак 1906
Васильченко Антон Иванович Елизаветинская казак 07.12.1887
Васильченко Василий Каневская вахмистр
Васильченко Василий Новорождественская казак
Васильченко Василий Новорождественская ст.мед.ф.
Васильченко Василий старший медицинский фельдшер
Васильченко Василий вахмистр
Васильченко Владимир Новотитаровская пластун
Васильченко Владимир Новотитаровская пластун
Васильченко Гавриил Старощербиновская пластун
Васильченко Георгий Гривенская казак 1915
Васильченко Герасим Новотитаровская вахмистр
Васильченко Гордей Старощербиновская казак
Васильченко Григорий Гривенская пластун
Васильченко Григорий Славянская пластун
Васильченко Григорий Славянская пластун
Васильченко Григорий Старонижестеблиевская приказный
Васильченко Григорий Максимов Гривенская пластун 1915
Васильченко Деомид Смоленская казак 1914
Васильченко Деомид Смоленская казак 1914
Васильченко Дмитрий Петровская старший урядник
Васильченко Дмитрий Петровская старший урядник
Васильченко Дмитрий Петровская подхорунжий
Васильченко Евтихий бомбардир
Васильченко Емельян Новотитаровская пластун
Васильченко Ефим Кутаисская пластун 1906
Васильченко Ефим Степанович Кутаисская казак 24.12.1886
Васильченко Иван Гривенская казак
Васильченко Иван Гривенская казак
Васильченко Иван Гривенская казак 1906
Васильченко Иван Новотитаровская казак
Васильченко Иван Новотитаровская казак 1912
Васильченко Иван пулеметчик
Васильченко Иван Семенович Новотитаровская казак 20.08.1891
Васильченко Игнат Саратовская пластун 1901
Васильченко Иосиф Петровская приказный
Васильченко Карп Ивановская младший урядник
Васильченко Лаврентий Тимошевская об.каз.
Васильченко Михаил Гривенская приказный
Васильченко Михаил Гривенская казак 1915
Васильченко Михаил Старощербиновская пластун
Васильченко Михаил Петров Гривенская пластун 1916
Васильченко Нестор Новотитаровская 1901
Васильченко Нестор Новотитаровская пластун
Васильченко Нестор Михайлович Новотитаровская казак 27.10.1882
Васильченко Никифор Батуринская пластун 1911
Васильченко Никифор Батуринская казак
Васильченко Николай Гривенская пластун
Васильченко Николай Старощербиновская приказный
Васильченко Петр Гривенская пластун
Васильченко Петр Анфимов Гривенская пластун 1916
Васильченко Самуил Челбасская казак 1916
Васильченко Федор Ивановская приказный
Васильченко Филипп Новотитаровская пластун
Васильченко Филипп Холмская приказный
Васильченко Яков Пашковская пластун
Васильченко Яков Филиппов Гривенская пластун 1916
Васин Александр Челбасская казак 1913
Васин Петр Григориполисская казак 1901
Васин Федор Кужорская казак
Васищев Андрей Терновская казак
Васищев Андрей Терновская приказный 1900
Васищев Андрей Терновская пластун
Васищев Федор Терновская пластун 1902
Васищев Федор Исидорович Терновская казак 07.06.1891
Васкович Иван приказный
Васкович Лука Елизаветинская пластун
Васкович Яков Веселая пластун
Васковский Яков Хоперская пластун 1911
Васковыч Алексей Веселая пластун
Васов Андрей Баговская казак 1902
Васыляка Федот Незамаевская пластун
Васько Антон Андреев пластун
Васько Афанасий Марьянская пластун 1914
Васько Василий младший урядник
Васько Игнат Андреевич Урупская сотник
Васько Семен Кисляковская казак 1916
Васько Семен Кисляковская казак 1916
Васько Семен Кисляковская казак 1916
Васько Спиридон ? казак 1899
Васько Спиридон Титович Марьянская казак 12.12.1880
Васьков Петр Попутная младший урядник
Васькович Аким Елизаветинская приказный
Васькович Аким Козьмич Елизаветинская приказный 08.09.1885
Васькович Алексей Веселая пластун
Васькович Иван Веселая казак 1898
Васькович Иван Веселая приказный 1912
Васькович Иван Веселая пластун
Васькович Иван Веселая
Васькович Леонтий Елизаветинская пластун
Васькович Лука Елизаветинская пластун
Васькович Николай Веселая пластун
Васькович Петр Макаров Елизаветинская казак 05.10.1900
Васькович Семен Елизаветинская приказный
Васькович Семен Елизаветинская казак
Васькович Семен Корнеевич Елизаветинская казак 26.01.1890
Васькович Яков Елизаветинская казак
Васюк Андрей Антонов Поповичевская приказный 1897
Васюк Антон Евдокимови казак
Васюк Ефим Поповичевская казак
Васюк Иван Поповичевская пластун
Васюк Иван Прохоров Поповичевская пластун 1915
Васюк Илья Трофимов Елизаветинская казак 19.07.1900
Васюк Никита Камышеватская казак 1917
Васюк Никита Камышеватская казак 1917
Васюк Потап Алексеев Петровская пластун 1917
Васюк Федор Петровская казак
Васюк? Прокофий Смоленская пластун
Васюки? Михаил Калужская пластун
Васюков Алексей Ладожская приказный 1902
Васюков Андрей Восточная казак 1910
Васюков Андрей казак
Васюков Василий Усть-Лабинская пластун 1902
Васюков Василий Александр. Некрасовская казак 1915
Васюков Григорий Усть-Лабинская приказный 1901
Васюков Захар Некрасовская казак
Васюков Иван Усть-Лабинская пластун
Васюков Иван Андреевич Усть-Лабинская казак 20.08.1888
Васюков Терентий Новодонецкая пластун 1902
Васюков Тимофей Ладожская казак 1906
Васюков Трофим Дагестанская пластун
Васюков Федор Ладожская пластун
Васюренко Михаил Гладковская пластун 1900
Васютин Василий Кириллович Каменнобродская казак 28.07.1892
Васютин Михаил Каменнобродская казак
Васютин Павел младший ветеринарный фельдшер
Васютин Павел Иванов мл.вет.ф-р
Васютка Кондрат Марьянская казак 1913
Васютка Кондрат казак 1912
Васютка Кондрат казак 1912
Васютка Кондрат казак 1912
Васютка Кондрат казак 1912
Васютка Петр нестроевой старшего разряда 1904
Васютка Петр нестроевой старшего разряда 1904
Васюхно Иван Калужская пластун 1897
Васюхно Иван Калужская казак 1897
Васюхно Иван Авксентьевич Калужская казак 02.01.1881
Васюхно Константин Калужская казак
Васюхно Константин Васильевич Калужская казак 19.05.1885
Васюхно Михаил Авксентьевич Калужская казак 08.11.1887
Васюхно Степан Калужская казак
Васюхно Стефан Калужская пластун
Васяев Алексей Медведовская пластун
Васяев Алексей Медведовская пластун
Васяев Алексей Медведовская пластун 1912
Васяев Алексей Медведовская пластун 1912
Васяев Алексей Медведовская пластун
Васяев Алексей Медведовская пластун 1912
Васяев Алексей Медведовская пластун
Васяев Алексей Степанович Медведовская казак 12.02.1891
Васяев Алексей Стефанов Медведовская нестроевой старшего разряда 1900
Васяев Василий Медведовская пластун 1908
Васясь Алексей Медведовская пластун 1912
Ватулин Алексей Ильич казак
Ватулин Андрей Казанская урядник
Ватулин Андриян Надежная приказный 1907
Ватулин Даниил Нововладимирская 1897
Ватулин Даниил Нововладимирская пластун 1897
Ватулин Демьян Отрадная младший урядник
Ватулин Демьян Отрадная младший урядник
Ватулин Демьян Отрадная младший урядник
Ватулин Демьян Отрадная младший урядник
Ватулин Захар Отрадная приказный
Ватулин Иван Казанская казак 1915
Ватулин Иван Казанская казак 1915
Ватулин Игнат Казанская? казак
Ватулин Николай Тифлисская казак
Ватулин Радион Тифлисская пластун 1912
Ватулин Радион Тифлисская пластун 1912
Ватулин Радион Тифлисская 1912
Ватулин Родион Тифлисская пластун 1912
Ватулин Стефан Тифлисская пластун 1906
Ватулин Стефан Ефимович Тифлисская 29.11.1886
Ватулин Тимофей Казанская казак 1913
Ватулин Тимофей Казанская казак
Ватулин Тимофей Казанская пластун
Ватулин Тимофей Тифлисская пластун 1903
Ватулин Тимофей Тифлисская пластун 1903
Ватулин Федор Казанская казак 1915
Ватулин Федор Казанская казак 1915
Ватулин Яков Тифлисская пластун 1906
Ватулин? Андрей Казанская? старший урядник 1901
Ватутин Александр Каменнобродская казак 1904
Ватутин Евпсихий Марков Казанская казак
Ватутин Евсентий Казанская пластун 1916
Ватутин Евстафий пластун
Ватутин Евстфий Коп??? казак
Ватутин Евтихий Казанская пластун 1916
Ватутин Евтихий Казанская пластун 1916
Ватутин Евтихий Мареев Казанская казак 09.04.1895
Ватутин Иван Ханская пластун
Ватутин Михаил Казанская пластун 1912
Ватутин Никифор Ловлина х. пластун 1903
Ватутин Никифор Ловлинская пластун 1903
Ватутин Никифор Ловлинская пластун 1903
Ватутин Павел Казанская казак
Ватутин Федор Каменнобродская казак 1902
Ватюхов Григорий Усть-Лабинская приказный 1901
Вахнич Трофим Калниболотская казак 1915
Вахромеев Егор Надежная пластун
Вашов Василий Успенская пластун 1917
Ващенко Федор Нижегородская казак
Вдовенко Иван Убинская пластун
Вдовенко Иван (внебрачный) Убинская казак 26.09.1894
Вдовенко Николай Убинская казак 08.05.1894
Вдовенко Николай Убинская казак
Вдовенко Николай Радионович Убинская казак
Вдовенко Петр Ставропольская пластун
Вдовенко Савостьян Радионович Убинская казак 17.12.1896
Вдовченко Дмитрий Кавказская пластун 1916
Вдовченко Дмитрий Кавказская пластун
Вдовченко Дмитрий Никитович Кавказская казак 10.02.1895
Вдовыкин Стефан Нижегородская пластун 1915
Вегель Карл рядовой
Веденев Ефим Ярославская казак
Веденко Пантелеймон Должанская пластун 1898
Веденьев Андрей Отрадная казак
Ведмедев Илья Васюринская пластун 1898
Ведмедев Никита Минович Платнировская казак 03.04.1889
Ведмедь Дмитрий Платнировская пластун
Ведмедь Дмитрий Платнировская пластун
Ведмедь Дмитрий Ефимович Платнировская казак 26.10.1889
Ведмедь Самсон Ефимович Платнировская казак 27.06.1884
Ведмецкий Семен Бекешевская приказный
Ведь Иван Ильская пластун 1908
Ведь Иван Ильская пластун 1908
Везик Леонтий Новоминская пластун 1907
Веклеев Иван Тихорецкая казак
Велевко Назарий? Темиргоевская мл.вет.ф-р
Велегура Григорий Пашковская казак 1913
Велегура Григорий казак
Велегура Даниил Динская бомбардир 1898
Велегура Иван Пашковская пластун 1912
Велегура Иван Старомышастовская урядник
Велегура Илия Староминская казак 1917
Велегура Николай Пашковская
Велегура Павел Новоивановская пластун 1912
Велегура Павел Новоивановская пластун
Велегура Пантелеймон Динская казак
Велегура Пантелеймон Семенович Динская казак 24.07.1884
Велегура Петр Л. Динская старший урядник
Велегура Сергей Новоивановская казак 1913
Велегура Степан казак 1915
Велегура Стефан Новомалороссийская казак 1898
Велегура Федор Пашковская пластун
Велигодский Георгий Старокорсунская младший урядник
Велигоцкий Григорий Феоктистович Старокорсунская фельдфебель 05.04.1878
Велигура Герасим казак 1903
Велигура Григорий Пашковская казак 1912
Велигура Иван Динская казак 1911
Велигура Иван Должанская казак 1917
Велигура Иван Должанская казак 1917
Велигура Илья Староминская казак
Велигура Лаврентий Динская урядник
Велигура Лаврентий Динская бомб. 1907
Велигура Лаврентий боб. 1907
Велигура Павел Новоивановская
Велигура Пантелеймон Динская казак 1903
Велигура Прокофий Должанская пластун 1916
Велигура Сергей Староминская пластун
Велигура Спиридон Динская казак 1916
Великий Иван Староминская казак 1910
Великий Иван Староминская казак 1911
Великий Константин Староминская казак
Великий Константин Староминская приказный
Великий Петр Старомышастовская приказный 1900
Великий Петр Старомышастовская приказный 1900
Великоиваненко Григорий Канеловская казак 1919
Великоиваненко Дмитрий Канеловская старший урядник
Великоиваненко Иван Канеловская пластун 1911
Великоиваненко Иван Канеловская казак
Великоиваненко Иван Канеловская казак 1917
Великоиваненко Иван Канеловская казак 1915
Великоиваненко Николай Староминская пластун
Великоиваненко Роман Канеловская пластун
Великоиваненко Роман Староминская казак 1913
Великолужский Василий Тимошевская обозн. каз.
Великолужский Василий Тимошевская казак
Великолужский Василий Тимошевская пластун
Великолужский Василий Тимошевская пластун
Великолужский Григорий Тимошевская казак
Великолужский Дмитрий Тимошевская горнист 1903
Великолужский Дмитрий Тимошевская пластун 1903
Великолужский Иван Тимошевская казак
Великолужский Петр Тимошевская пластун 1906
Великолужский Петр Тимошевская пластун 1906
Великолужский Савостиян Тимошевская 1898
Великолужский Савостьян Тимошевская пластун 1898
Великолужский Самуил Тимошевская пластун 1916
Великолужский Самуил Тимошевская пластун
Великолужский Самуил Уаров Тимошевская казак 18.08.1895
Великолужский Севостьян Тимошевская 1898
Великолужский Эраст Тимошевская казак 1915
Великолужский Яков Тимошевская вахмистр
Великолужский Яков Онисимович Тимошевская вахмистр
Великолужский Яков Онисимович вахмистр
Великомужский Яков Тимошевская казак
Великород Иван Эриванская казак
Великород Иван Эриванская казак
Великород Моисей Эриванская пластун 1900
Великоцкий Кузьма Новощербиновская младший урядник
Великужский Ераст Тимошевская пластун 1915
Величеко Савва Копанская казак 1916
Величкин Григорий Ладожская пластун
Величкин Дмитрий Александро-Невская казак
Величкин Прокофий Александро-Невская казак
Величкин Яков Ладожская казак 1915
Величкин Яков Ладожская младший урядник
Величкин Яков казак 1915
Величкин Яков казак 1915
Величко Алексей Выселки казак
Величко Андрей Новощербиновская казак 1920
Величко Андрей Иванович Марьянская казак 02.07.1882
Величко Андрей Никитович Нововеличковская казак 13.08.1883
Величко Антон Григориполисская приказный 1900
Величко Антон Убеженский х. приказный
Величко Афанасий Новомалороссийская пластун 1917
Величко Афанасий Новоплатнировская пластун
Величко Афанасий Пашковская труб.
Величко Василий Марьянская пластун
Величко Василий Новощербиновская приказный
Величко Василий Платнировская казак
Величко Василий Удобная
Величко Георгий Зиновьевич Ладожская казак 21.04.1883
Величко Григорий Марьянская пластун
Величко Григорий Новомалороссийская пластун 1908
Величко Григорий Новоплатнировская малолеток
Величко Григорий Новощербиновская м.ф-р
Величко Григорий Новощербиновская пластун
Величко Григорий Ефимов Новоплатнировская нестроевой старшего разряда 28.11.1897
Величко Даниил Новомалороссийская 1910
Величко Даниил Новомалороссийская 1910
Величко Дмитрий Воровсколесская пластун
Величко Дмитрий Воровсколесская казак
Величко Дмитрий Георгие-Афипская приказный 1896
Величко Дмитрий Григориполисская пластун
Величко Дмитрий Гаврилов Холмская пластун 1910
Величко Дмитрий Трофимович Георгие-Афипская казак 19.09.1877
Величко Евгений Нововеличковская казак 1899
Величко Евгений Нововеличковская казак 1899
Величко Евмений Старонижестеблиевская пластун
Величко Евмений Старонижестеблиевская пластун 1899
Величко Ермолай Платнировская 1900
Величко Ермолай Платнировская 1900
Величко Ефим Челбасская пластун 1897
Величко Ефим Челбасская пластун 1897
Величко Захар Гиагинская приказный
Величко Захар Гиагинская приказный
Величко Захар Гиагинская приказный
Величко Захар Каладжинская пластун
Величко Иван Воровсколесская старший урядник
Величко Иван Копанская казак
Величко Иван Мартанская пластун 1914
Величко Иван Мартанская пластун
Величко Иван Мартанская пластун
Величко Иван Новолабинская пластун
Величко Иван Новомалороссийская казак
Величко Иван Пластуновская пластун
Величко Иван Пластуновская пластун
Величко Иван Пластуновская пластун
Величко Иван Пластуновская пластун
Величко Иван Пластуновская пластун
Величко Иван Пластуновская пластун
Величко Иван Пластуновская пластун
Величко Иван Старовеличковский х. пластун
Величко Иван Терновская пластун
Величко Иван Терновская пластун
Величко Иван Терновская пластун
Величко Иван Терновская пластун
Величко Иван Терновская пластун
Величко Иван Терновская пластун
Величко Иван Наумов Пластуновская пластун
Величко Иван Наумов Пластуновская казак 01.01.1878
Величко Иван Петрович Мартанская казак 02.01.1892
Величко Иван Трофимов Передовая казак 1916
Величко Иван Федорович Терновская казак 27.05.1891
Величко Илья Новомалороссийская и.д.ор.м.
Величко Илья Новомалороссийская казак
Величко Каленик Нововеличковская казак 1910
Величко Каленик Нововеличковская казак
Величко Кирьяк Платнировская пластун 1907
Величко Кирьян Платнировская 1907
Величко Кирьян Платнировская приказный
Величко Кирьян Платнировская пластун 1907
Величко Кирьян Платнировская приказный
Величко Кондрат Натухаевская пластун 1900
Величко Константин Рамони?
Величко Кузьма Григориполисская приказный 1903
Величко Максим Марьянская приказный
Величко Митрофан Старомышастовская пластун 1916
Величко Митрофан Старомышастовская пластун 1916
Величко Митрофан Старомышастовская пластун 1916
Величко Митрофан Старомышастовская пластун 1916
Величко Митрофан Старомышастовская пластун
Величко Михаил Зеленчукская казак
Величко Михаил Нововеличковская пластун 1898
Величко Михаил Новощербиновская казак
Величко Нестор Нововеличковская казак
Величко Никит Марьянская пластун
Величко Никита Каладжинская казак 1908
Величко Никита Ефимович Марьянская казак 14.10.1886
Величко Никифор Кисляковская пластун 1915
Величко Никифор Нововеличковская пластун
Величко Никифор Нововеличковская пластун
Величко Никифор Нововеличковская пластун
Величко Никифор Иванович Нововеличковская казак 07.02.1892
Величко Николай Новощербиновская казак 1917
Величко Николай Новощербиновская казак 1917
Величко Николай Платнировская казак
Величко Николай Платнировская пластун
Величко Николай Платнировская пластун
Величко Николай Платнировская пластун
Величко Николай Чепегинская пластун 1906
Величко Николай Васильев Новолабинская казак 13.11.1899
Величко Павел Платнировская казак 1919
Величко Павел Холмская казак
Величко Павел Челбасская казак 1914
Величко Петр Копанская пластун
Величко Потап Платнировская пластун 1903
Величко Савва Копанская казак 1916
Величко Савва Копанская казак 1916
Величко Семен Копанская пластун
Величко Сергей Марьянская пластун
Величко Сергей пластун
Величко Сергей Кириллович приказный
Величко Степан Воровсколесская казак 1907
Величко Степан Воровсколесская казак 1907
Величко Стефан Кисляковская пластун 1913
Величко Стефан Кисляковская приказный 1913
Величко Стефан Кисляковская приказный
Величко Тимофей Зеленчукская нестроевой старшего разряда 1914
Величко Тимофей Марьянская пластун 1896
Величко Тимофей Марьянская пластун
Величко Трофим Темиргоевская пластун
Величко Федор Воровсколесская казак 1906
Величко Федор Копанская пластун
Величко Федор Пластуновская казак 1913
Величко Федор Пластуновская пластун
Величко Федор Платнировская пластун
Величко Федор Челбасская казак 1916
Величко Федор Челбасская казак приготовительного разряда
Величко Федор Челбасская казак 1916
Величко Федор Челбасская казак 1916
Величко Федор Челбасская казак
Величко Федор Челбасская казак 1916
Величко Филипп ? казак 1899
Величко Филипп Григорьевич Пензенская казак 08.01.1894
Величко Филипп Иванович Марьянская казак 14.11.1880
Величко Фома Новомалороссийская казак
Величковский Деонисий Нововеличковская казак
Вельский Савелий Кармалинская казак
Венгер Константин Динская пластун
Венгер Савва Динская младший урядник
Венгер Савва Динская младший урядник
Венгер Савва Динская младший урядник
Венгер Савва Динская урядник 1912
Венгерик Федор Петропавловская казак 1917
Венгеров Андрей Сенгилеевская казак
Венгеров Максим Сенгилеевская казак 1908
Вендин Емельян Безскорбная казак 1917
Вендин Петр Петропавловская казак
Вендин Сергей Беслинеевская приказный 1900
Вендланд Юлиус младший унтер-офицер
Венеровский Иван Львов Расшеватская казак 24.07.1893
Венеровский Иван Львович дворянин Кубанской области прапорщик 24.07.1893
Венжега Радион Гривенская казак 1915
Веник Андрей Петровская казак
Вениченко Андрей Самурская приказный 1902
Венник Иван Радионович Динская казак 19.03.1884
Венюхов Василий Бекешевская казак
Веприцкий Евгений Славянская казак
Веприцкий Евгений Андреев Славянская казак 08.05.1899
Веприцкий Евгений Андреевич Славянская прапорщик 08.06.1899
Вер?ий Антон Гривенская приказный
Вера Георгий казак 1916
Вера Григорий Васюринская пластун
Вера Григорий Иосифович Васюринская казак 18.12.1891
Вера Иван Васюринская приказный
Вера Стефан Васюринская пластун 1917
Верба Андрей Старощербиновская нестроевой старшего разряда 1913
Верба Андрей Иванович Старонижестеблиевская казак 02.07.1883
Верба Архип Хмельницкая нестроевой старшего разряда 1916
Верба Архип Хмельницкая нестроевой старшего разряда 1916
Верба Василий Хмельницкая приказный
Верба Григорий Канеловская казак 1906
Верба Григорий Степная пластун 1915
Верба Григорий Степная казак 1915
Верба Захарий Феофилактович Динская казак 28.08.1893
Верба Козьма Хмельницкая приказный
Верба Лука Старощербиновская пластун
Верба Максим Дмитриев Запорожская казак
Верба Михаил Динская пластун 1901
Верба Павел Брюховецкая пластун
Верба Павел Максимович Брюховецкая казак 06.11.1879
Верба Сергей Канеловская вахмистр
Верба Сергей Канеловская подхорунжий
Верба Сергей Канеловская подхорунжий
Верба Сергей Канеловская подхорунжий
Верба Федор Старонижестеблиевская казак 1915
Вербицкий Антон Новощербиновская пластун
Вербицкий Артем Анапская казак
Вербицкий Афанасий Дагестанская
Вербицкий Василий Таманский отдел младший урядник 1900
Вербицкий Владимир Анапская казак
Вербицкий Гавриил Мингрельская казак 1916
Вербицкий Гавриил Неберджаевская казак
Вербицкий Григорий Абинская старший урядник 1896
Вербицкий Дорофей Афанасьев Старонижестеблиевская пластун 1914
Вербицкий Евгений Спокойная казак 1904
Вербицкий Климентий Ольгинская приказный
Вербицкий Михаил Новощербиновская пластун
Вербицкий Михаил Новощербиновская пластун 1915
Вербицкий Михаил Новощербиновская пластун 1915
Вербицкий Николай Старонижестеблиевская казак 1916
Вербицкий Федор Новощербиновская старший урядник
Вербицкий Федор Новощербиновская старший урядник
Вербняк Пантелеймон Челбасская казак 1912
Вербняк Пантелеймон Челбасская казак 1912
Вербняк Филипп Челбасская казак
Вервикишка Василий Привольная приказный 1916
Вервикишка Василий Привольная
Вервикишка Иван Новомышастовская казак 1914
Вервицкий? Яков Данилов Ольгинская пластун 1916
Вервыкишка Андрей Калниболотская пластун 1898
Вервыкишка Андрей Привольная пластун
Вервыкишка Андрей Привольная пластун
Вердов Степан Васюринская казак 1902
Веревкин Георгий Бейсугская фельдфебель 1897
Веревкин Георгий Ладожская пластун
Веревкин Георгий Трофимович Ладожская казак 21.04.1884
Веревкин Герасим Бейсугская нестроевой старшего разряда
Веревкин Герасим Бейсугская старший урядник 1899
Веревкин Герасим Петрович Бейсугская казак 01.03.188?
Веревкин Григорий Бейсугская пластун
Веревкин Григорий Воздвиженская казак 1915
Веревкин Григорий Новобейсугская фельдфебель 1897
Веревкин Давид Воздвиженская казак
Веревкин Даниил Бейсугская приказный
Веревкин Даниил Бейсугская приказный
Веревкин Ефим Новобейсугская пластун
Веревкин Кирилл Воздвиженская приказный
Веревкин Мирон Гиагинская казак 1916
Веревкин Митрофан Ладожская пластун
Веревкин Михаил Бейсугская пластун
Веревкин Семен Мартынов Чернореченская пластун
Веревкин Степан Ладожская казак
Веревкин Степан Ладожская казак 1912
Веревкин Тимофей Кужорская пластун
Веревкин Тимофей Ладожская
Веревкин Тимофей Ладожская
Веревкин Тимофей Ладожская
Веревкин Трофим Бейсугская пластун 1903
Веревкин Трофим Бейсугская пластун 1912
Веревкин Трофим Бейсугская казак 1914
Веревкин Трофим Бейсугская пластун
Верезомский Андрей Самурская казак 1908
Верезомский Дмитрий пластун
Верезомский Иван Самурская казак 1918
Верезомский Лука Самурская казак 1916
Верезомский Матвей Самурская казак 1912
Верезомский Федосей Иванович Самурская пластун
Верезомский Федосий Самурская казак 1903
Верейкин Иван Раздольная пластун
Верейкин Иван Антонович Раздольная казак
Веремеенко Илья Рязанская урядник
Веремеенко Федот Рязанская пластун
Веремиенко Илья Рязанская младший урядник 1903
Веремиенко Илья Рязанская горн.
Веремиенко Илья Андреевич Рязанская казак 18.12.1884
Веремиенко Федот Андреевич Рязанская казак 02.09.1887
Веренок Потит Иванович казак
Верерва Иван Березанская пластун 1911
Вереса Андрей Саратовская пластун
Вереса Андрей Саратовская пластун
Вереса Василий Саратовская пластун 1904
Вереса Гавриил Старовеличковская казак 1916
Вереса Иван Старовеличковская казак 1906
Вереса Николай казак 1915
Вереса Павел Веселая пластун 1907
Верескуй Петр Ирклиевская приказный
Верескун Михаил Новодеревянковская приказный
Верескун Петр Ирклиевская приказный 1908
Верескун Петр Ирклиевская приказный 1908
Верескун Петр Ирклиевская пластун 1908
Верескун Петр Ирклиевская приказный
Верескун Петр Иванович Ирклиевская приказный 24.11.1888
Веретельников Андрей Ширванская младший урядник
Веретельников Иван Прусская казак
Веретельников Иван Прусская казак
Веретельников Иван Прусская пластун 1904
Веретельников Иван Егорович Безводная пластун
Веретельников Роман Андреевич казак
Веретеников Федор Терновская приказный
Веретенников Илларион Иванович Терновская казак 07.07.1895
Веретенников Лаврентий Терновская пластун 1916
Веретенников Лаврентий Терновская пластун 1916
Веретенников Лаврентий Терновская пластун
Веретенников Панфил Терновская приказный
Веретенников Панфил Терновская пластун 1903
Веретенников Панфил Терновская приказный 1902
Веретенников Петр Терновская пластун 1910
Веретин Николай Апшеронская казак 1916
Веретин Николай Апшеронская казак 1916
Верещага Иван Павлович Крымская прапорщик 21.06.1885
Верещагин Григорий Гиагинская казак
Верещагин Кондрат Новомалороссийская старший урядник
Верещака Василий Ольгинская пластун
Верещака Василий Ольгинская пластун
Верещака Василий Привольная казак 1911
Верещака Василий Захар. казак
Верещака Василий Захаров Ольгинская пластун 1914
Верещака Гавриил Привольная младший урядник
Верещака Гавриил Привольная приказный
Верещака Григорий Привольная казак
Верещака Григорий Привольная казак 1911
Верещака Григорий Привольная казак 1917
Верещака Григорий Привольная казак 1917
Верещака Григорий Привольная казак 1911
Верещака Григорий Агафонович нестроевой старшего разряда
Верещака Демьян Ясенская казак
Верещака Дмитрий Березанская казак
Верещака Дмитрий Привольная пластун
Верещака Дмитрий Усть-Джегутинская казак 1911
Верещака Ефим Привольная казак 1916
Верещака Ефрем Привольная казак 1916
Верещака Ефрем Привольная казак 1916
Верещака Иван Гостагаевская казак
Верещака Иван канонир
Верещака Игнат Привольная казак
Верещака Иосиф пластун
Верещака Козьма Ясенская старший урядник
Верещака Козьма Ясенская старший урядник
Верещака Кондрат Березанская казак
Верещака Макар Новощербиновская малолеток
Верещака Марк Новомышастовская пластун 1916
Верещака Михаил Ильин Усть-Джегутинская казак 19.11.1895
Верещака Николай младший урядник
Верещака Петр Привольная казак 1916
Верещака Савва Привольная пластун
Верещака Савва Привольная пластун
Верещака Семен Привольная казак
Верещака Семен Привольная казак 1916
Верещака Семен Привольная казак 1916
Верещака Сергей Ширванская пластун
Верещака Федор Гостагаевская 1899
Верещака Федор Натухаевская пластун
Верещака Федор Антонов Старонижестеблиевская пластун 1915
Верещака Федор Феоктистович Гостагаевская казак 23.09.1879
Верещака Феодосий Привольная казак
Верещака Феодот Привольная младший урядник
Верещака Феодот Привольная младший урядник
Верещака Фома Кухаривский х. пластун
Вержлюк Петр Бриньковская приказный
Верзианов Николай Новопокровская пластун
Верзиев Николай казак
Верзиянов Николай Новопокровская казак
Верзиянов Николай Новопокровская казак
Веризуб Петр Лаврентьевич казак
Верик Епифан Новолеушковская казак 1914
Верискунов Анисим Ладожская казак 1901
Верительник Василий Кущевская казак 1916
Верительник Василий Кущевская казак 1916
Верительник Василий Кущевская казак 1916
Верищака Николай Новоплатнировская казак 1903
Верлевский Павел Батуринская казак
Верлевский Трофим Григорьевич Березанская неимеющий чина 15.09.1886
Верлиевский Василий Селиверстович приказный
Верлицкий Трофим Григорьевич
Верлуп Алексей Крымская казак 1917
Вернигора Иван Новотитаровская пластун 1912
Вернигора Иван Новотитаровская пластун 37 лет
Вернигора Митрофан Новотитаровская казак 1907
Вернигора Нестор Бабычевская приказный 1897
Вернигора Нестор Бабычевская пластун
Вернигора Трифон Пластуновская
Вернигора Трофим Бейсугская казак 1912
Вернигора Яков Новотитаровская
Вернигора Яков Новотитаровская казак 1908
Вернигоров Андрей Надежная пластун
Вернигоров Михаил Надежная пластун
Верпета Никон Екатериновская казак 1917
Верпивский Василий Березанская приказный
Вертай Георгий Ахтырская приказный
Вертай Григорий Ахтырская казак
Вертай Павел Новомышастовская казак 1916
Вертелецкий Владимир Родниковская приказный
Вертелецкий Павел Усть-Лабинская казак
Вертелецкий Павел Усть-Лабинская казак
Вертелецкий Павел Усть-Лабинская
Вертелецкий Сергей Усть-Лабинская пластун
Вертелецкий Яков Усть-Лабинская казак 1916
Вертелецкий Яков Усть-Лабинская казак 1916
Вертий Николай Гривенская горн.
Вертик Игнат Новопокровская пластун
Вертиков Антон Гиагинская казак
Вертиков Игнат Афанас. Новопокровская пластун 1915
Вертиков Игнат Афанасьевич Новопокровская казак 20.12.1894
Вертиков Леон Гиагинская приказный
Вертиков Логвин казак
Вертиков Парамон Новопокровская пластун 1917
Вертиков Сельверст Новопокровская казак 1915
Вертиков Сельверст Новопокровская казак 1915
Вертилецкий Петр Усть-Лабинская пластун
Верховцев Константин Беломечетская приказный
Верховцев Николай Беломечетская казак
Верховцов Николай Беломечетская приказный
Верхогляд Иван Беломечетская младший урядник
Верхогляд Николай Камышеватская казак 1916
Верхогляд Николай Камышеватская казак 1916
Верхогляд Павел Камышеватская казак 1917
Верхогляд Павел Камышеватская казак 1917
Верхогляд Фома Старощербиновская казак
Верхогляд Фома Старощербиновская приказный
Верхоглядов Илья Беломечетская казак 1915
Верхоглядов Сергей Новорождественская ст.ф-р
Верхоглядов Стефан Новорождественская пластун 1917
Вершняков Сергей Невинномысская приказный
Веселев Давид Кужорская старший урядник
Веселый Дмитрий Копанская младший урядник
Веселый Дмитрий Копанская младший урядник
Веселый Дмитрий Копанская старший урядник
Веселый Дмитрий Копанская старший урядник
Веслогузов Василий Тихорецкая пластун 1911
Весников Егор Дмитриевская пластун 1913
Веснинов Григорий Дмитриевская 1913
Весняков Георгий Новодонецкая пластун
Весняков Георгий Новорождественская пластун 1916
Весняков Николай Стефанович Новорождественская казак 1878 г.р.
Веснянов Александр Новорождественская казак
Веснянов Александр Андреевич казак
Веснянов Георгий Григорьевич Новорождественская казак 26.05.1895
Веснянов Николай Новорождественская пластун
Веснянов Николай Степ. Новорождественская пластун 1897
Ветер Авраам Елизаветинская пластун
Ветер Василий Запорожская старший урядник
Ветер Иван Бриньковская пластун 1910
Ветер Иван Бриньковская пластун
Ветер Иван Таманский отдел приказный 1902
Ветер Константин Елизаветинская казак
Ветер Константин Лукьянович Елизаветинская казак 20.05.1889
Ветер Лазарь Тимошевская пластун 1916
Ветер Лазарь Тимошевская пластун
Ветер Лазарь Феофилактович Тимошевская казак 07.11.1895
Ветер Марк Филатович Тимошевская казак
Ветер Никифор Незамаевская казак 1915
Ветер Никифор Незамаевская казак
Ветер Никифор Незамаевская казак 1916
Ветер Петр Бриньковская пластун
Ветер Роман Незамаевская старший урядник 1899
Ветер Семен Бжедуховская пластун
Ветер Семен Елизаветинская пластун
Ветер Семен Тарасович Елизаветинская казак 16.04.1885
Ветер Филипп Старонижестеблиевская пластун 1916
Ветков Алексей Удобная 1916
Ветков Антон Удобная приказный
Ветков Антон Удобная казак
Ветошкин Петр Безскорбная казак 1915
Ветренников Антон Михайловская младший урядник
Ветренников Никита Михайловская казак
Ветренников Пантел. Михайловская нестроевой старшего разряда 1916
Ветреный? Терентий Раздольная? приказный
Ветров Григорий Архангельская пластун 1917
Ветров Михаил Зассовская пластун
Вехтев Дмитрий Антонович приказный
Вечерний Александр Пашковская нестроевой старшего разряда 1913
Вечерний Иван Пашковская пластун
Вечерний Илья Пашковская казак 1921
Вечерний Степан Пашковская пластун
Вечирний Стефан Иванович Пашковская казак 27.11.1889
Вечирний Федот Пашковская младший урядник 1908
Вечирний Яков Пашковская казак 1917
Вешневецкий Захарий Калужская казак 1912
Вешневецкий Никифор Гривенская казак 1915
Вешневецкий Николай Полтавская казак 1915
Вешневский Игнат Каладжинская казак 1919
Вешницкий Алексей Брюховецкая казак
Вешницкий Василий Брюховецкая пластун 1907
Вешницкий Василий Брюховецкая пластун 1907
Вешницкий Василий Брюховецкая урядник
Вешницкий Василий Брюховецкая урядник
Вешницкий Иван Брюховецкая
Вжесов Федор Усть-Лабинская пластун? 1913
Вибиванцев Василий Вознесенская казак 1907
Вивденко Андрей Лукин Кисляковская казак 11.08.1897
Вивчар Ванифатий Пластуновская казак 1917
Вивчар Кирилл Березанская пластун
Вивчар Никон Пластуновская старший урядник 1902
Вивчар Никон Пластуновская старший урядник 1902
Вивчар Петр Пластуновская пластун
Вивчар Петр Пластуновская пластун
Вивчарь Василий Курчанская казак 1916
Вивчарь Василий Старощербиновская пластун 1912
Вивчарь Василий Шкуринская казак 1916
Вивчарь Василий Шкуринская казак 1916
Вивчарь Владимир Старощербиновская приказный
Вивчарь Григорий Березанская казак
Вивчарь Григорий Пластуновская
Вивчарь Евгений Шкуринская казак 1916
Вивчарь Кирилл Березанская пластун
Вивчарь Николай Динская нестроевой старшего разряда 1918
Вивчарь Петр Динская приказный 1899
Вивчарь Петр Пластуновская пластун 1898
Вивчарь Петр Пластуновская пластун
Вивчарь Петр Пластуновская пластун
Вивчарь Петр пластун
Вивчарь Петр Минов Динская казак 13.06.1880
Вивчарь Петр Фомин Пластуновская пластун
Вивчарь Прокофий Роговская вахмистр
Вивчарь Тарас Старощербиновская приказный
Вивчарь Тарас Старощербиновская приказный 1896
Вивчарь Тарас Старощербиновская приказный
Вивчарь Тимофей Пластуновская пластун
Вивчарь Трофим Платнировская казак
Вивчарь Филипп Степанович нестроевой старшего разряда
Вивчарь Яков Старощербиновская казак
Вивчарь Яков Старощербиновская казак 1917
Вивчарь Яков Старощербиновская казак 1917
Виглай Петр Кисляковская пластун
Виглай Петр Кисляковская пластун 1908
Виглай Петр Кисляковская пластун 1908
Видинеев Алексей Никифоров нестроевой старшего разряда
Видинеев П. Веселая
Видинеев Петр Веселая младший урядник
Видинеев Петр Петров Веселая казак 13.01.1895
Видлога Григорий Канеловская казак 1917
Видлога Григорий Канеловская казак 1917
Видлога Степан Канеловская казак 1908
Видный Алексей старший урядник 1903
Видный Иван казак 1914
Видный Прохор Васюринская казак 1911
Видченко Максим Пашковская пластун
Видченко Максим Семенович Пашковская казак 21.01.1879
Видьма Яков Стародеревянковская пластун
Викторов Григорий Тульская пластун
Викусь Михаил Переясловская казак
Вильховский Мартын Кардоникская казак 1903
Виник Иван Ильская казак 1906
Винковатов Василий Успенская казак
Винковатый Гавриил Успенская казак 1903
Винник Иван Динская пластун
Винник Иван Динская казак
Винник Иван Ильская фельдшер
Винник Илья Стародеревянковская казак
Винник Илья Стародеревянковская приказный
Винник Максим Стародеревянковская пластун
Винник Максим Стародеревянковская приказный
Винник Михаил Федоров Приморско-Ахтарская пластун 1915
Винников Борис Петровская юнкер
Винников Василий Лабинская казак
Винниченко Андрей Павлович Самурская пластун
Винниченко Иван Белореченская казак
Виннников Федор Лабинская казак 1919
Виноград Николай Славянская приказный
Виноградов Василий Кавказская казак 1917
Виноградов Григорий Яковлев Славянская старший урядник 09.01.1893
Виноградов Иван Кавказская старший урядник 1900
Виноградов Иван Кавказская старший урядник 1900
Виноградов Иван Кавказская старший урядник 1900
Виноградов Иван казак
Виноградов Косьма Славянская казак
Виноградов Михаил Кавказская пластун 1911
Винокуров Александр Каменнобродская казак
Винокуров Александр Каменнобродская казак 1902
Винокуров Александр Каменнобродская казак 1914
Винокуров Александр Егорович Николаевская казак
Винокуров Алексей Каменнобродская старший урядник 1908
Винокуров Алексей Каменнобродская казак 1915
Винокуров Алексей Каменнобродская старший урядник 1902
Винокуров Алексей Михайлов Каменнобродская старший урядник 10.03.1884
Винокуров Антон Каменнобродская пластун
Винокуров Антон Лазаревич Каменнобродская казак 18.01.1888
Винокуров Василий Каменнобродская казак
Винокуров Василий пластун
Винокуров Григорий Воронежская пластун 1913
Винокуров Дмитрий Каменнобродская казак 1900
Винокуров Дмитрий Каменнобродская казак 1915
Винокуров Ефим Матвеевич Каменнобродская казак 05.03.1892
Винокуров Иван Каменнобродская казак
Винокуров Иван Каменнобродская старший урядник 1901
Винокуров Илларион Каменнобродская приказный
Винокуров Илларион Каменнобродская казак 1902
Винокуров Илларион Матвеев Каменнобродская приказный
Винокуров Марк Георгиевич Каменнобродская казак 30.03.1888
Винокуров Мирон Каменнобродская младший урядник 1898
Винокуров Митрофан Каменнобродская казак 1898
Винокуров Михаил Ефимович Каменнобродская казак 06.09.1892
Винокуров Михаил Иванович Каменнобродская казак 17.01.1890
Винокуров Павел Каменнобродская пластун
Винокуров Платон Каменнобродская казак 1901
Винокуров Родион Каменнобродская казак 1900
Винокуров Силай Каменнобродская пластун
Винокуров Трофим Каменнобродская пластун
Винокуров Федор Тенгинская пластун
Винокуров Федор Тенгинская пластун
Винокуров Филипп Гаврилович Каменнобродская казак 17.10.1892
Винокуров Яков Каменнобродская казак 1902
Винченко Алексей Новощербиновская старший урядник
Винюков Иван Сергеевич Рождественская казак 04.06.1893
Винюков Терентий Отрадная приказный
Винюков Тимофей Отрадная казак
Виремиенко Филипп Карпов Троицкая казак 11.10.1900
Вириенко Иван Албашский х. казак 1917
Вирк Иван Петрович Пензенская казак 21.09.1881
Вирка Иван Пензенская казак 1900
Вирченко Евграф Кутаисская казак 1907
Вирченко Матвей Кутаисская казак 1908
Вирченко Петр Павловская казак 1916
Вирченко Петр Павловская казак 1916
Вирченко Петр Павловская казак 1916
Вирченко Семен младший урядник
Вирченко Сергей
Вирченко Сергей Максимов Павловская казак 23.09.1897
Висицкий Андрей Игнатьевич Березанская казак 15.08.1879
Висицкий Деонис Березанская казак
Висицкий Дионисий Березанская казак
Висицкий Никит Березанская пластун
Висицкий Никит Березанская пластун
Висковой Федор Новотитаровская
Вислогуз Игнат Тихорецкая пластун 1912
Вислогузов Василий Тихорецкая казак
Вислогузов Игнат Тихорецкая 1912
Вислогузов Козма Федорович Губская пластун
Вислогузов Тимофей Тихорецкая казак
Вислогузский Тимофей Тихорецкая казак 1913
Виталь Денис Новолеушковская казак 1902
Виташевский Василий Ясенская казак 1911
Витель Денис Новолеушковская казак 1902
Витковский Иван Калужская нестр. стар. раз. 1898
Витковский Лука Надежная пластун
Витковский Филипп Калужская казак
Витковский Филипп Калужская
Витковский Филипп Макаров Калужская казак 10.01.1883
Витницкий Алексей Брюховецкая пластун
Витовтов Андрей Стефанович Чернореченская пластун
Витошкин Филипп Калужская казак 1994?
Витушка Аким Лукич Смоленская казак 08.09.1889
Вихлянцев Агафон Прочноокопская приказный
Вихлянцев Агафон Прочноокопская казак 1901
Вихлянцев Александр Прочноокопская
Вихлянцев Андрей Николаев Прочноокопская казак 26.09.1898
Вихлянцев Василий Царская младший урядник
Вихлянцев Василий Яковлевич Кубанская обл. прапорщик 28.01.1894
Вихлянцев Гавриил казак
Вихлянцев Григорий Упорная казак приготовительного разряда
Вихлянцев Григорий Михайлов Баталпашинская нестроевой старшего разряда 1911
Вихлянцев Евтропий Прочноокопская казак 1899
Вихлянцев Михаил Прочноокопская казак 1918
Вихлянцев Михаил Антонов Прочноокопская казак
Вихлянцев Парфентий Прочноокопская казак
Вихлянцев Петр Прочноокопская казак 1915
Вихнич Михаил Калниболотская казак 1917
Вихнич Петр Калниболотская младший урядник 1912
Вихнич Трофим Калниболотская казак 1915
Вихнич Трофим Калниболотская казак 1915
Вихор Иван Поликарп. Черниговская казак 1915
Вихор Тимофей Черниговская казак
Вихтенко Василий Безскорбная нестроевой старшего разряда 1897
Вичирка Федор Стародеревянковская казак
Вичирка Федор Стародеревянковская казак
Вичирний Василий Иванович Пашковская казак 29.01.1886
Вичирний Сергей Кугоейский х. пластун 1903
Вичирний Сергей Кущевская пластун
Вишневецкий Захарий Калужская казак 1912
Вишневецкий Иван бомбардир
Вишневецкий Михаил Гривенская казак
Вишневецкий Петр Уманская казак 1916
Вишнивецкий Тихон Ахтырская старший урядник
Вишницкий Алексей Брюховецкая пластун
Вишницкий Алексей Брюховецкая пластун
Вишницкий Антон Брюховецкая казак
Вишницкий Василий Демьянов Брюховецкая казак 30.01.1887
Вишницкий Василий Илларионов Брюховецкая казак 17.03.1886
Вишницкий Иван Брюховецкая старший урядник
Вишницкий Иван Брюховецкая пластун 1912
Вишницкий Иван Григорьевич старший урядник
Вишницкий Михаил Брюховецкая пластун
Вишницкий Михаил Брюховецкая казак
Вишницкий Михаил Васильевич Брюховецкая казак 10.01.1895
Вишня Алексей Переясловская казак
Вишня Никифор Таманская казак
Вишняков Василий Тифлисская приказный
Вишняков Емельян Тифлисская казак
Вишняков Емельян Тифлисская приказный
Вишняков Леонтий Тифлисская младший урядник
Вишняков Павел Тифлисская пластун 1908
Вк?ый? Петр Кутаисская казак 1911
Владимиров Владимир Удобная младший урядник
Владимиров Григорий Удобная казак
Владичкин Василий Беломечетская пластун
Владичкин Иван Александро-Невская 1913
Владычкин Антон Баталпашинская приказный
Владычкин Антон Беломечетская казак
Владычкин Антон Беломечетская
Владычкин Владимир Баталпашинская приказный
Владычкин Георгий Беломечетская казак 1908
Владычкин Георгий Беломечетская казак 1908
Владычкин Иван Александро-Невская пластун 1913
Владычкин Иван Александро-Невский х. казак 1913
Владычкин Кирил Невинномысская казак
Владычкин Кирилл Невинномысская казак
Владычкин Павел Беломечетская старший урядник 1901
Владычкин Петр Беломечетская приказный
Владычкин Петр Беломечетская приказный
Владычкин Петр Беломечетская приказный
Владычкин Петр Невинномысская казак
Владычкин Петр Невинномысская
Владычко Мирон Невинномысская приказный
Власенко Авксентий Пашковская пластун
Власенко Авксентий Пашковская казак 1907
Власенко Александр Новопашковская пластун
Власенко Алексей Дербентская старший урядник
Власенко Алексей Новомышастовская приказный
Власенко Алексей Савельевич Новомышастовская казак
Власенко Андрей Пашковская урядник 1898
Власенко Андрей Пашковская младший урядник 1898
Власенко Антон Нижегородская пластун 1904
Власенко Антон Пашковская казак 1916
Власенко Антон вахмистр
Власенко Антон Ефимович урядник
Власенко Арсентий Пашковская казак 1907
Власенко Афанасий Ахметовская казак 1906
Власенко Василий Антонович младший урядник
Власенко Григорий Березанская пластун 1916
Власенко Григорий Березанская пластун 1916
Власенко Григорий Березанская пластун
Власенко Григорий Березанская пластун
Власенко Григорий Усть-Лабинская пластун
Власенко Григорий Усть-Лабинская казак
Власенко Григорий Андреевич Березанская казак 02.01.1895
Власенко Дмитрий Ахметовская приказный
Власенко Дмитрий Ахметовская приказный 1908
Власенко Ефрем Пашковская фельдфебель
Власенко Ефрем Пашковская фельдфебель
Власенко Ефрем Пашковская казак
Власенко Ефрем Дмитриев Пашковская нестроевой старшего разряда
Власенко Иван Ахметовская пластун
Власенко Иван Ахметовская пластун
Власенко Иван Ахметовская пластун 1906
Власенко Иван Марьянская пластун
Власенко Иван Марьянская пластун
Власенко Иван Марьянская пластун
Власенко Иван Марьянская казак 1908
Власенко Иван Новосергиевская казак 1916
Власенко Иван Новосергиевская казак 1916
Власенко Иван Новосергиевская казак 1916
Власенко Иван Пашковская пластун 1915
Власенко Иван Старовеличковская казак 1915
Власенко Иван казак 1915
Власенко Иван Леонтьев сотенно-медицинский фельдшер
Власенко Иван Спиридонович Ахметовская казак 13.09.1886
Власенко Игнат Медведовская младший урядник
Власенко Игнат Пашковская пластун
Власенко Игнатий Ефимович Пашковская казак 27.05.1892
Власенко Карп Пашковская казак 1914
Власенко Карп Андреев Пашковская казак 13.10.1893
Власенко Кирилл Пашковская казак
Власенко Кирилл Пашковская приказный
Власенко Матвей Стародеревянковская казак 1917
Власенко Матвей Стародеревянковская казак 1917
Власенко Наум Федосеев Медведовская казак 26 лет
Власенко Никит Нижегородская казак 1902
Власенко Никита Старотитаровская пластун 1916
Власенко Николай Гостагаевская казак 1901
Власенко Николай Камышеватская пластун
Власенко Пантелеймон Березанская малолеток
Власенко Пантелеймон Березанская мастеровой 1920
Власенко Пантелеймон Березанская слесарный мастер
Власенко Петр Зеленчукская казак 1902
Власенко Петр Зеленчукская казак
Власенко Петр
Власенко Прокофий Новосергиевская пластун
Власенко Прохор Пашковская приказный 1904
Власенко Прохор Пашковская казак
Власенко Прохор Пашковская приказный 1904
Власенко Прохор Пашковская
Власенко Прохор Максимович Пашковская приказный
Власенко Роман Пашковская казак 1903
Власенко Роман Староминская казак
Власенко Роман Иванов Пашковская казак
Власенко Семен Ахметовская казак
Власенко Семен Ахметовская казак 1908
Власенко Семен Ахметовская казак
Власенко Семен Крыловская старший урядник 1899
Власенко Семен пластун
Власенко Стефан Березанская казак 1914
Власенко Стефан Екатериновская пластун
Власенко Стефан Камышеватская пластун 1916
Власенко Стефан казак
Власенко Стефан Ильич казак
Власенко Тихон Саратовская казак
Власенко Тихон Саратовская казак 1912
Власенко Тихон Староминская казак 1915
Власенко Тихон Староминская казак 1915
Власенко Федор Новодеревянковская
Власенко Федор Стародеревянковская пластун 1912
Власенко Федор Старотитаровская казак
Власенко Филипп Усть-Лабинская пластун
Власенко Филипп казак
Власенко Филипп Акимович Усть-Лабинская казак 15.11.1891
Власенко Яков Березанская казак
Власенко Яков Пашковская пластун 1913
Власенко Яков Пашковская пластун
Власенко Яков Пашковская казак
Власенко? Иван Березанская казак
Власов Александр Васильевич Новомарьевская казак 09.08.1892
Власов Андрей Новогеоргиевская пластун
Власов Андрей Хамкетинская казак
Власов Василий Иванович старший урядник
Власов Василий Иванович фельдфебель
Власов Василий Иванович фельдфебель
Власов Георгий Исправная казак
Власов Григорий Георгиевская казак 1904
Власов Григорий Георгиевская казак
Власов Дмитрий Ахметовская казак
Власов Евдоким Исправная казак 1906
Власов Иван Келермесская казак
Власов Иван Тимоф. Кубанская казак 1915
Власов Константин Келермесская казак 1916
Власов Михаил Гурийская пластун
Власов Михаил Новомарьевская казак 1908
Власов Михаил Новомарьевская казак
Власов Никит Хамкетинская казак 1914
Власов Николай Ярославская нестроевой старшего разряда
Власов Петр Новомарьевская казак
Власов Петр Новопокровская казак
Власов Петр Новопокровская пластун 1911
Власов Петр Новопокровская пластун
Власов Петр Алексеевич Новопокровская казак 18.08.1890
Власов Савелий Исправная 1916
Власов Синора Зеленчукская ?
Власов Федор Усть-Лабинская казак
Власюк Александр Передовая старший урядник
Власюк Александр Передовая младший урядник
Власюков Георгий Передовая приказный
Влащик Иван казак
Влащик Лука Елизаветинская пластун
Внуков Алексей Бжедуховская младший урядник
Внуков Андрей Расшеватская пластун
Внуков Андрей Расшеватская пластун
Внуков Андрей Расшеватская пластун
Внуков Андрей Расшеватская пластун
Внуков Андрей Расшеватская пластун
Внуков Андрей Расшеватская пластун
Внуков Андрей Расшеватская пластун
Внуков Андрей Илларионов Расшеватская пластун
Внуков Андрей Илларионов Расшеватская пластун
Внуков Андрей Илларионович Расшеватская казак 16.10.1891
Внуков Петр Севастопольская казак 1917
Внуков Семен Расшеватская казак
Внуков Семен Расшеватская казак 1913
Вовк Авраам Староминская приказный
Вовк Алексей Сергиевская приказный
Вовк Алексей Сергиевская приказный
Вовк Алексей Сергиевская приказный
Вовк Алексей Сергиевская приказный
Вовк Алексей Сергиевская приказный
Вовк Алексей Староминская старший урядник
Вовк Алексей Староминская старший урядник
Вовк Алексей Староминская старший урядник
Вовк Алексей Васильевич Сергиевская приказный 17.03.1887
Вовк Андрей Платнировская пластун 1916
Вовк Андрей Платнировская приказный 1900
Вовк Аникий Пластуновская
Вовк Аникий Пластуновская пластун 1907
Вовк Аникий Пластуновская
Вовк Аникий Моисеевич Пластуновская казак 04.11.1887
Вовк Василий Старокорсунская казак 1906
Вовк Даниил Неберджаевская казак 1917
Вовк Дмитрий Старотитаровская казак
Вовк Дмитрий Суздальская казак 1902
Вовк Дмитрий Суздальская ?.урядник 1902
Вовк Евмений Кореновская казак
Вовк Евмений Кореновская младший урядник
Вовк Евсей Пластуновская приказный 1898
Вовк Евтихий Незамаевская казак 1915
Вовк Евтихий Незамаевская? казак 1915
Вовк Евтихий Новолеушковская казак 1915
Вовк Елисей Пластуновская приказный 1898
Вовк Елисей Пластуновская 1898
Вовк Емельян Каневская казак 1916
Вовк Емельян Каневская казак 1916
Вовк Емельян Каневская казак 1916
Вовк Емельян бомбардир
Вовк Епатий Новощербиновская
Вовк Ефим Пластуновская пластун
Вовк Ефим Иванов казак
Вовк Ефим Иванов казак
Вовк Ефрем Пластуновская приказный
Вовк Иван Андреевич Северская казак 20.08.1891
Вовк Игнат Ирклиевская казак
Вовк Илларион Нововеличковская казак 1912
Вовк Илларион казак 1912
Вовк Илларион казак 1912
Вовк Илларион казак 1912
Вовк Илларион казак 1912
Вовк Исидор Кореновская пластун
Вовк Исидор Кореновская пластун 1913
Вовк Исидор Кореновская пластун
Вовк Исидор Кореновская пластун
Вовк Исидор Кореновская пластун
Вовк Исидор Иванович Кореновская пластун 13.05.1892
Вовк Кирилл Должанская
Вовк Козьма Шкуринская пластун
Вовк Логвин Новоминская казак
Вовк Максим Кореновская приказный
Вовк Максим Кореновская приказный
Вовк Максим Незамаевская казак
Вовк Максим Сергиевская
Вовк Максим Михайлович Кореновская казак 06.08.1888
Вовк Моисей Пластуновская казак 1916
Вовк Никифор Староминская младший урядник 1911
Вовк Петр Должанская пластун
Вовк Петр Новоминская казак
Вовк Петр Новоминская казак
Вовк Савва Староминская казак
Вовк Савва Староминская казак 1916
Вовк Савва Староминская казак 1916
Вовк Савва Староминская казак 1916
Вовк Семен Должанская казак
Вовк Семен Семенович Северская казак 01.09.1883
Вовк Стефан Каневская приказный
Вовк Терентий Пластуновская пластун
Вовк Терентий Пластуновская пластун
Вовк Терентий Пластуновская пластун
Вовк Терентий Пластуновская пластун
Вовк Терентий Пластуновская
Вовк Терентий Пластуновская
Вовк Терентий Пластуновская пластун
Вовк Терентий Пластуновская приказный
Вовк Терентий Анфимович Пластуновская казак 26.10.1892
Вовк Терентий Ефимов Пластуновская пластун
Вовк Тимофей Староминская казак
Вовк Тимофей Староминская казак 1917
Вовк Тимофей Староминская казак 1917
Вовк Трофим Троицкая казак 1917
Вовк Федор Новощербиновская казак
Вовк Федор Сергиевская
Вовк Федор Кириллович казак
Вовк Феофилакт Старотитаровская старший урядник
Вовк Феофилакт Старотитаровская старший урядник
Вовк Филипп Шкуринская младший урядник 1907
Вовк Филипп Шкуринская старший урядник 1907
Вовк Яков Албашский х. пластун
Вовк Яков Березанская казак
Вовк Яков Березанская пластун
Вовк Яков Березанская пластун
Вовк Яков Березанская пластун
Вовк Яков Староминская казак 1896
Вовк Яков
Вовк Яков Петрович Староминская пластун
Вовкодав Кирилл Полтавская приказный
Вовкодав Кирилл Полтавская приказный
Вовкодав Степан Привольная приказный
Вовкодав Стефан Полтавская младший урядник
Вовкодав Стефан Привольная пластун
Вовколуп Афанасий Новопетровская пластун 1913
Вовколуп Сергей Евлампиев Петровская пластун 1915
Вовколуп Степан Мелентьевич Петровская казак 01.08.1879
Вовколуп Стефан Петровская пластун 1899
Вовненко Алексей Екатериновская приказный
Вовненко Алексей Калниболотская приказный
Вовненко Дмитрий Ильская пластун
Вовненко Дмитрий Ильская пластун
Вовненко Михаил Калниболотская старший урядник
Вовненко Николай Калниболотская казак 1917
Вовненко Фома Екатериновская казак 1907
Вовченко Митрофан Северская пластун
Вовченко Митрофан Андреевич Северская казак 04.06.1883
Вовченко Федор Славянская казак 1916
Вовченко Филипп Крыловская пластун 1899
Вовченко Филипп Крыловская пластун
Вовченко Филипп пластун
Водагура Спиридон Динская казак 1916
Водолага Борис Бриньковская казак
Водолага Иван Бриньковская казак
Водолага Максим Бриньковская пластун 1898
Водолага Максим Бриньковская казак 1914
Водоласкин Андрей Прусская пластун 1911
Водопшин Марк Царская казак
Водопшин Федор Царская пластун
Водяников Стефан Чамлыкская казак
Водяников Стефан Чамлыкская казак
Водяников Терентий Сенгилеевская казак
Водянный Марк Бакинская казак
Водянный Михаил Ивановская казак
Водяной Иван Медведовская младший урядник
Водяной Иван Медведовская старший урядник
Водяной Иван Андреев Медведовская старший урядник 26.10.1885
Водяной Марк Бакинская казак
Водяной Марк Евдокимович Бакинская казак 24.04.1894
Водяной Филипп Ивановская казак 1916
Водяной Филипп Пластуновская младший урядник
Водяный Иван Медведовская старший урядник
Водяный Иван Медведовская старший урядник
Водяный Иван Медведовская старший урядник
Водяный Иван Тимошевская старший урядник
Водяный Иван старший урядник
Водяный Марк Бакинская казак
Водяный Марк Бакинская казак 1915
Воевода Яков Даховская казак 1917
Воеводин Василий Даховская старший урядник
Воеводин Василий Даховская младший урядник
Воеводин Иван Даховская казак 1917
Воеводин Иван Раздольная пластун
Воеводин Иван Раздольная казак
Воеводин Иван Макарович Раздольная казак 23 года
Воеводин Иван Макарович Раздольная казак 22.06.1894
Воеводин Константин Баталпашинская казак 1915
Воеводин Михаил Киреевич Воронежская казак 35 лет
Воеводин Михаил Кириллович Воронежская казак 25.09.1883
Воеводин Петр Бекешевская пластун
Воеводин Прокофий Корнеев приказный
Воеводин Тимофей Баталпашинская казак
Вожжов Андрей Успенская пластун
Вожжов Андрей Успенская пластун
Вожжов Андрей Успенская пластун
Вожжов Андрей Успенская пластун
Вожжов Василий Келермесская казак
Вожжов Василий Успенская пластун 1904
Вожжов Казьма Тихорецкая приказный
Вожжов Козьма Тихорецкая пластун
Вожжов Козьма Тихорецкая пластун
Вожжов Кузьма Тихорецкая пластун
Вожжов Лукьян Успенская пластун 1898
Вожжов Николай Ярославская пластун
Вожинский Ефим Сторожевая казак 1904
Вожов Андриан Успенская казак
Вожов Павел Келермесская пластун
Вожов Роман Тихорецкая приказный
Вожов Тимофей Келермесская казак
Возжаков Дмитрий Ивановская казак
Возжов Алексей Тихорецкая 1907
Возжов Василий Келермесская казак
Возжов Дмитрий Отрадная приказный
Возжов Иван Хамкетинская казак 1917
Возжов Иван Ярославская казак
Возжов Касьян Тихорецкая пластун
Возжов Козьма Тихорецкая пластун
Возжов Козьма Тихорецкая пластун
Возжов Роман Тихорецкая казак
Войк Василий Старокорсунская казак 1898
Войко Герасим Старокорсунская приказный
Войко Илларион Ильская казак 1911
Воинов А. Екатеринодар
Войпанюков Архип Отрадная
Войст Михаил Ивановская казак
Войт Аврам Григорьев Ивановская пластун 1908
Войт Андрей Старокорсунская пластун 1900
Войт Андрей Феодосьевич Старокорсунская казак 22.08.1881
Войт Василий Старокорсунская пластун 1898
Войт Василий Старокорсунская пластун 1898
Войт Владимир Шапсугская вахмистр
Воит Дмитрий Березанская казак
Войт Дмитрий Березанская казак
Войт Дмитрий Старокорсунская казак
Войт Дмитрий Старокорсунская казак 1910
Войт Дмитрий Иванович Старокорсунская казак 23.10.1888
Войт Ефим Старокорсунская младший урядник
Войт Зиновий Старокорсунская казак
Войт Зиновий Старокорсунская пластун 1911
Войт Константин младший урядник
Войт Константин Петрович младший урядник
Войт Константин Петрович младший урядник
Войт Мирон Калужская пластун
Войт Михаил Старокорсунская казак
Войт Михаил Федотович Старокорсунская казак 15.09.1883
Войт Порфирий Челбасская пластун
Войт Семен Старокорсунская казак
Войт Сергей Березанская приказный
Войт Сергей Березанская приказный
Войт Сергей Кириллович Березанская приказный
Войт Яков канонир
Войтенко Авраам Гостагаевская младший урядник
Войтенко Александр Гостагаевская старший урядник
Войтенко Иван Гостагаевская старший урядник
Войтенко Стефан Гостагаевская пластун
Войтех Иван Новодеревянковская пластун
Войтиков Федор Ильинская казак
Войткевич Павел Ставр. Губ. доброволец
Воитов Андрей Новомалороссийская пластун
Войтов Антон Новомалороссийская пластун
Войтов Антон Новомалороссийская пластун
Войтов Павел Новомалороссийская казак
Войтов Петр Новомалороссийская пластун 1908
Войтов Петр Новомалороссийская младший писарь
Войтов Роман Тифлисская пластун 1916
Войтов Роман Тифлисская казак
Войтов Сергей Березанская приказный
Волаток Григорий урядник
Волбуев Александр Ханская казак
Волга Александр Верхнебаканская казак
Волга Гавриил Старощербиновская пластун
Волга Григорий Иванов Поповичевская казак 02.02.1894
Волга Иван Старощербиновская казак 1917
Волга Иван Старощербиновская казак 1917
Волга Иван Хмельницкая казак
Волга Исидор Михайлов старший урядник
Волга Исидор Михайлович старший урядник
Волга Наум Верхнебаканская фельдфебель
Волга Николай Старощербиновская приказный
Волга Николай Старощербиновская приказный
Волга Николай Старощербиновская приказный 1906
Волга Сергей Васильев Верхнебаканская казак 07.10.1899
Волгов Трофим Кардоникская приказный
Волгов Трофим Кардоникская казак 1913
Волгов Трофим Кардоникская
Волгов Трофим Кардоникская
Волдырев Аким Петропавловская казак 1921
Волик Алексей Калужская казак
Волик Андрей Екатериновская казак 1917
Волик Андрей Екатериновская казак
Волик Андрей Кисляковская младший урядник 1916
Волик Андрей Кисляковская младший урядник 1916
Волик Андрей Кисляковская младший урядник
Волик Андрей Алексеев вахмистр
Волик Андрей Тимофеев Каневская старший урядник
Волик Владимир Екатериновская казак 1921
Волик Деомид Новодмитриевская приказный
Волик Иван Воровсколесская казак
Волик Иван Екатериновская старший урядник
Волик Иван Екатериновская казак 1915
Волик Иван Екатериновская казак 1915
Волик Иван Каневская пластун
Волик Иван Старомышастовская пластун 1912
Волик Исидор Екатериновская казак 1907
Волик Кирилл Должанская приказный 1915
Волик Константин Екатериновская казак 1916
Волик Константин Екатериновская казак 1916
Волик Константин Екатериновская казак 1917
Волик Михаил Екатериновская казак 1916
Волик Михаил Екатериновская казак приготовительного разряда
Волик Михаил Екатериновская казак 1916
Волик Михаил Екатериновская казак 1916
Волик Михаил Северская пластун
Волик Михаил Иванович Северская казак 25.09.1895
Волик Моисей Шкуринская пластун
Волик Николай Северская казак 02.03.1883
Волик Семен Екатериновская младший урядник
Волик Стефан Кирпильская пластун 1917
Волик Филипп Каневская казак
Воликов Афанасий Пшехская пластун
Воликов Василий казак 1915
Воликов Василий казак 1915
Воликов Василий казак 1915
Воликов Василий Афанасьев казак
Воликов Дмитрий Кирпильская казак 1904
Воликов Дмитрий казак
Воликов Иван Васильевич Кирпильская казак 29.03.1893
Воликов Лаврентий Кирпильская казак 1912
Воликов Филипп Кирпильская пластун
Воликов Филипп Леонович Кирпильская казак 13.11.1881
Волинка 1-й Иван Васюринская пластун
Волинько? Прокофий Васюринская казак ???
Волк Александр Нововеличковская казак 1915
Волк Алексей Сергиевская приказный
Волк Алексей Старотитаровская казак 1916
Волк Гавриил Ахтанизовская казак 1914
Волк Илларион Нововеличковская
Волк Кузьма Староминская пластун
Волк Лаврентий Новодмитриевская казак 1912
Волк Моисей Шкуринская пластун
Волк Моисей пластун
Волк Федор Новодмитриевская казак 1901
Волк Феодор Новодмитриевская 1901
Волк Филипп Шкуринская урядник
Волк Филипп Шкуринская
Волк Филипп младший урядник
Волков ? Апшеронская казак 1916
Волков Александр Казанская пластун 1914
Волков Алексей Баталпашинская казак 1912
Волков Алексей Новолокинская пластун 1910
Волков Алексей Ханская казак
Волков Алексей Ханская казак
Волков Андрей Красногорская шт.труб.
Волков Андрей Красногорская шт.тр.
Волков Артем Бакинская пластун 1916
Волков Василий Баталпашинская казак
Волков Василий Тихорецкая казак
Волков Василий Тихорецкая казак
Волков Василий Тихорецкая приказный
Волков Василий Тихорецкая казак 1921
Волков Гавриил Ладожская подхорунжий
Волков Гавриил Ильин Ладожская хорунжий 27 лет
Волков Герасим Воровсколесская приказный
Волков Григорий Стефанов приказный
Волков Демьян Новодмитриевская приказный
Волков Дмитрий Баталпашинская казак
Волков Дмитрий Кирпильская казак 1904
Волков Дмитрий Ладожская казак 1911
Волков Дмитрий Ладожская пластун
Волков Дмитрий Новодмитриевская подхорунжий 1906
Волков Дмитрий Тихорецкая казак
Волков Дмитрий Ильич Рязанская казак 23.10.1890
Волков Ефим Баталпашинская шт.тр.
Волков Захар Тихорецкая фельдфебель 1902
Волков Захар Тихорецкая фельдфебель 1902
Волков Захар Тихорецкая фельдфебель
Волков Захар Тихорецкая фельдфебель 1898
Волков Иван Бейсугская пластун
Волков Иван Бейсугская пластун
Волков Иван Бейсугская пластун 1916
Волков Иван Бейсугская пластун 1916
Волков Иван Петропавловская пластун 1903
Волков Иван Сарат. губ. добр.
Волков Иван Тихорецкая пластун 1903
Волков Иван Тихорецкая казак
Волков Иван Ханская казак
Волков Иван младший урядник
Волков Кирилл Красногорская казак 1919
Волков Кирилл казак 1915
Волков Кирилл Филиппович Бейсугская казак 07.07.1894
Волков Леонтий Подгорная казак 1907
Волков Михаил Баталпашинская младший урядник
Волков Михаил Тихорецкая казак
Волков Павел Казанская старший урядник
Волков Павел Казанская старший урядник
Волков Павел Казанская старший урядник
Волков Павел Казанская вахмистр
Волков Павел Казанская урядник
Волков Павел Ладожская младший урядник
Волков Петр Дмитриевская пластун 1910
Волков Петр Дмитриевская казак 20.12.1900
Волков Прохор Рязанская пластун 1917
Волков Сергей Красногорская младший урядник
Волков Сергей Красногорская младший урядник
Волков Федор Новодмитриевская пластун
Волков Федор Тихорецкая пластун 1896
Волков Федор Абрамович Тихорецкая пластун 12.05.1879
Волков Федор Митрофанович Новодмитриевская казак 16.06.1882
Волков Филипп Переправная пластун
Волков Яков Казанская пластун 1911
Волков Яков Ханская казак
Волкович Федор Старотитаровская казак 1901
Волкович Федор Митрофанов казак
Волковой Антон Иванов Петровская старший урядник 16.01.1893
Волковой Савва Петровская пластун
Волковой Савва Петровская пластун
Волковой Савва Григорьев Петровская пластун 1902
Волковский Павел Холмская казак
Волковский Павел Холмская казак
Волкодав Дмитрий Роговская казак
Волкодав Иустим Роговская приказный
Волкодав Максим Илларионов Ивановская казак 12.08.1897
Волкодав Николай Андреевская казак
Волкодав Павел Роговская пластун 1900
Волкодав Павел Роговская пластун 1900
Волкодав Павел Петров Роговская пластун 1900
Волкодав Стефан Полтавская приказный
Волкодав Стефан Полтавская младший урядник
Волкодеров Лазарь Новолокинская пластун 1917
Волкодеров Лев Новолокинская пластун
Волкодеров Лев Новолокинская пластун
Волкодеров Леонтий Новолокинская приказный
Волкодеров Леонтий Новолокинская пластун
Волкодеров Мартын Новолокинская пластун 1916
Волкодеров Мартын Новолокинская казак
Волкодеров Мартын Новолокинская казак
Волкодеров Мартын Новолокинская казак
Волколуп Аникий Петровская казак
Волколуп Стефан Петровская пластун
Волконогов Козьма Некрасовская мед.ф.
Волкорез Борис Петровская пластун
Волкорез Борис Петровская пластун
Волкорез Вениамин Александров Пензенская казак 13.10.1893
Волкорез Константин Пензенская казак
Волкорез Николай Пензенская казак
Волкорез Яков Варениковская казак 1917
Волобан Михаил Платнировская пластун 1911
Волобуев Александр Ханская казак
Волобуев Алексей Ладожская пластун
Волобуев Алексей Петропавловская пластун 1903
Волобуев Алексей Фотеевич Ладожская казак 11.03.1889
Волобуев Андрей Бейсугская казак 1898
Волобуев Антон Каменнобродская казак 1915
Волобуев Василий Архангельская приказный
Волобуев Василий Архангельская казак 1914
Волобуев Василий Воронежская казак 1897
Волобуев Василий Воронежская казак
Волобуев Василий Воронежская приказный 1897
Волобуев Василий Ильинская пластун 1910
Волобуев Василий Новопокровская приказный
Волобуев Гавриил Каменнобродская казак
Волобуев Герасим Иванович Каменнобродская казак 03.03.1890
Волобуев Григорий Казанская младший урядник
Волобуев Даниил Новомарьянская казак 1921
Волобуев Дмитрий Бейсугская казак 1912
Волобуев Дмитрий Григорьевич Казанская казак 18.10.1892
Волобуев Ефим Каменнобродская казак 1900
Волобуев Иван Архангельская казак
Волобуев Иван Архангельская казак
Волобуев Иван Архангельская пластун 1916
Волобуев Иван Архангельская пластун 1916
Волобуев Иван Архангельская пластун
Волобуев Иван Белореченская младший урядник
Волобуев Иван Беслинеевская казак
Волобуев Иван Владимирская казак 1922
Волобуев Иван Каменнобродская казак 1915
Волобуев Иван Каменнобродская младший урядник
Волобуев Иван Костромская младший урядник
Волобуев Иван Ладожская старший урядник
Волобуев Иван Новорождественская пластун
Волобуев Иван Новорождественская казак
Волобуев Иван Новорождественская пластун
Волобуев Иван Георгиев казак
Волобуев Иван Иванович Архангельская казак 27.09.1895
Волобуев Илларион Раздольная приказный
Волобуев Иосиф Ладожская пластун
Волобуев Казьма Каменнобродская
Волобуев Козьма Новопокровская казак
Волобуев Кузьма Андреевич Каменнобродская казак 02.11.1889
Волобуев Кузьма Иванович Новомарьевская казак 31.10.1889
Волобуев Лука Каменнобродская казак
Волобуев Максим Каменнобродская казак 1900
Волобуев Матвей Глебович Каменнобродская казак 07.08.1889
Волобуев Михаил Некрасовская казак
Волобуев Михаил Родниковская старший урядник
Волобуев Михаил пластун
Волобуев Михаил приказный
Волобуев Михей Каменнобродская казак 1901
Волобуев Никита Ильинская 1900
Волобуев Никита Ильинская пластун 1900
Волобуев Никита Новопокровская пластун 1904
Волобуев Николай Новопокровская пластун 1904?
Волобуев Николай Новопокровская пластун 1908
Волобуев Павел Белореченская пластун
Волобуев Павел Григориполисская казак
Волобуев Павел Новодонецкая казак
Волобуев Павел Никанорович (Никифорович?) Каменнобродская казак 04.11.1890
Волобуев Петр Архангельская труб.
Волобуев Петр Архангельская труб.
Волобуев Петр Архангельская труб.
Волобуев Петр Каменнобродская казак
Волобуев Петр Павлович Григориполисская казак 25.06.1890
Волобуев Прокофий Новомарьевская казак
Волобуев Савелий Каменнобродская старший урядник
Волобуев Семен Григориполисская казак
Волобуев Спиридон Белореченская казак
Волобуев Стефан Архангельская пластун 1916
Волобуев Стефан Архангельская пластун 1916
Волобуев Стефан Архангельская пластун
Волобуев Стефан Архангельская пластун
Волобуев Стефан Алексеевич Архангельская казак 27.03.1895
Волобуев Тимофей Каменнобродская пластун
Волобуев Трофим Новорождественская приказный
Волобуев Трофим Новорождественская казак
Волобуев Федор Казанская пластун 1916
Волобуев Федор Данилович Казанская казак 23.02.1895
Волобуев Федот Казанская пластун 1916
Волобуев Федот Казанская пластун
Волобуев Феодосий Рязанская пластун
Волобуев Феодосий Рязанская казак 1913
Волобуев Феодосий пластун
Волобуев Феодот Петров Ладожская прапорщик 37 лет
Волобуев Яков Успенская 1896
Волобуев? Василий Марьянская пластун
Воловик Александр Новокорсунская пластун 1908
Воловик Арсений Митрофанович Новощербиновская казак 12.06.1897
Воловик Герасим Ясенская пластун
Воловик Герасим Ясенская приказный
Воловик Григорий Динская казак 20.10.1890
Воловик Григорий Динская пластун
Воловик Елиндефор Албашский х. казак 1898
Воловик Елисей Ивановская пластун
Воловик Иван Крымская казак 1907
Воловик Иван Новодеревянковская пластун
Воловик Иван казак 1907
Воловик Иван Степанович приказный
Воловик Илья Новокорсунская казак
Воловик Илья Новокорсунская казак
Воловик Карп Ивановская казак
Воловик Михаил Новодеревянковская младший урядник
Воловик Михаил Новоивановская приказный 1906
Воловик Михаил Новокорсунская младший урядник
Воловик Михаил Новокорсунская вахмистр
Воловик Михаил Новорождественская
Воловик Михаил младший урядник
Воловик Никифор Игнатьев казак
Воловик Павел Ивановская приказный
Воловик Павел Ивановская приказный
Воловик Пантелеймон Васильев Крымская пластун 1911
Воловик Самуил Новокорсунская казак
Воловик Самуил Иванович казак
Воловик Тимофей Новокорсунская казак
Воловик Тит Славянская денщ.
Воловик Тит Славянская приказный 1911
Воловик Феофилакт старший урядник
Воловик Филипп Славянская казак
Воловик? Михаил? Крымская казак 1917
Волович Ефим Темнолесская подхорунжий
Волович Ефим Темнолесская прапорщик
Володин Аким Успенская казак 1915
Володин Аким Успенская казак 1915
Володин Алексей Успенская пластун
Володин Алексей Успенская пластун
Володин Алексей Успенская пластун
Володин Алексей Успенская пластун
Володин Алексей Успенская пластун
Володин Алексей Успенская пластун
Володин Алексей Успенская пластун
Володин Иван Севастопольская пластун 1901
Володин Сергей Успенская пластун 1912
Володин Сергей Успенская пластун 1913
Володин Яков Успенская пластун 1917
Володько Захарий Евдокимович нестроевой старшего разряда
Володько Михаил Петровская казак
Володько Михаил Петровская приказный
Волокита Владимир Хадыженская пластун 1899
Волокитин Василий Трофимович урядник
Волокитин Василий Трофимович урядник
Волокитин Дмитрий Терновская казак 1903
Волокитин Дмитрий Терновская казак 1903
Волокитин Иван пластун
Волокитин Иван Иванович Урупская хорунжий
Волокитин Яков пластун
Волосовцев Иван Курганная казак
Волосовцев Яков Андреевич Курганная казак 22.06.1895
Волосян Ефрем Старокорсунская казак 1901
Волосян Ефрем Старокорсунская пластун
Волотов Андрей Иванович казак
Волотов Дмитрий Ильинская пластун
Волотов Дмитрий Ильинская пластун
Волотов Дмитрий Ильинская пластун
Волотов Дмитрий Ильинская пластун
Волотов Дмитрий Иванов Ильинская пластун
Волохов Василий Васильевич Екатеринодар, мещанин прапорщик 26.04.1890
Волочаев Михаил Динская пластун
Волочай Терентий Бжедуховская казак 1916
Волошин Авраам Старомышастовская
Волошин Алексей Каневская пластун 1903
Волошин Алексей Новотитаровская пластун
Волошин Алексей Привольная пластун 1898
Волошин Алексей Старомышастовская казак
Волошин Алексей Старощербиновская пластун 1898
Волошин Алексей Старощербиновская пластун
Волошин Алексей пластун
Волошин Алексей Иосифович Новотитаровская казак 17.03.1888
Волошин Андрей Поповичевская казак 1914
Волошин Антон Марьянская казак
Волошин Антон Марьянская казак
Волошин Антон Ярославская пластун
Волошин Антон Ярославская
Волошин Антон Фотиевич Марьянская казак 18.01.1884
Волошин Арсений Львович Новотитаровская казак 02.03.1894
Волошин Арсентий Новотитаровская пластун
Волошин Арсентий Новотитаровская казак
Волошин Варфоломей Егорович урядник
Волошин Василий Марьянская казак
Волошин Василий Новороговская казак 1914
Волошин Василий Новороговская казак 1914
Волошин Георгий Бриньковская фельд.
Волошин Георгий Анисимович Бриньковская прапорщик 27.10.1884
Волошин Герасим Новотитаровская казак 03.03.1878
Волошин Герасим Новотитаровская приказный 1897
Волошин Григорий Абхазская казак
Волошин Григорий Ирклиевская пластун 1916
Волошин Григорий Ирклиевская пластун 1916
Волошин Григорий Ирклиевская пластун
Волошин Григорий Каневская пластун
Волошин Григорий Новоалександровская казак 1900
Волошин Григорий Новотитаровская казак 1898
Волошин Григорий Алексеевич пластун
Волошин Григорий Афанасьевич Ирклиевская казак 21.11.1895
Волошин Григорий Евдокимович Сенгилеевская казак 03.03.1890
Волошин Даниил Бакинская пластун 1912
Волошин Даниил Бакинская пластун 1912
Волошин Даниил Бакинская пластун
Волошин Деомид Рязанская пластун
Волошин Деомид Степанович Медведовская зауряд-хорунжий 13.08.1878
Волошин Дмитрий Новороговская пластун
Волошин Захарий Старощербиновская малолеток
Волошин Иван Абхазская казак 1915
Волошин Иван Александровская казак 1916
Волошин Иван Каневская пластун
Волошин Иван Кореновская 1904
Волошин Иван Кореновская 1904
Волошин Иван Кореновская пластун 1904
Волошин Иван Новороговская казак
Волошин Иван Новороговская казак 1900
Волошин Иван Новотитаровская пластун
Волошин Иван Чепегинская казак
Волошин Иван Семенов Старощербиновская вахмистр
Волошин Игнат Надежная приказный
Волошин Илья Старощербиновская приказный 1906
Волошин Илья пластун
Волошин Иосиф старший урядник
Волошин Иосиф старший урядник
Волошин Макар Старощербиновская пластун
Волошин Марк Каневская казак 1915
Волошин Матвей Незамаевская пластун
Волошин Михаил Крыловская пластун
Волошин Михаил Новороговская пластун 1906
Волошин Михей ? пластун 1916
Волошин Нестор Чепегинская казак 1912
Волошин Нестор казак
Волошин Николай Михайлов Гривенская казак 26.07.1895
Волошин Пантелеймон бомбардир
Волошин Петр Гривенская казак
Волошин Петр Новороговская казак 1911
Волошин Петр Рощинский х. казак 1911
Волошин Петр Киреевич Новоалександровская казак 04.02.1890
Волошин Прокофий Каневская пластун 1900
Волошин Прокофий Каневская пластун
Волошин Прокофий Каневская пластун
Волошин Прокофий Каневская пластун
Волошин Прокофий Пашковская младший урядник
Волошин Савва Гривенская пластун
Волошин Савва Гривенская пластун
Волошин Севостьян Привольная пластун
Волошин Семен Гривенская нестроевой старшего разряда
Волошин Семен Кутаисская вахмистр
Волошин Семен Медведовская старший урядник
Волошин Семен Кириллович Новоалександровская казак 02.03.1892
Волошин Сергей Александровская пластун 1916
Волошин Сергей Александровская пластун 1916
Волошин Сергей Березанская казак
Волошин Сергей Каневская пластун
Волошин Сергей Ясенская приказный
Волошин Стефан Кореновская прапорщик
Волошин Стефан Медведовская старший урядник
Волошин Стефан бомбардир
Волошин Стефан младший урядник
Волошин Терентий Старощербиновская старший урядник 1908
Волошин Терентий Старощербиновская ?ъд.
Волошин Терентий Старощербиновская старший урядник 1911
Волошин Терентий Старощербиновская фельдфебель 1908
Волошин Терентий старший урядник
Волошин Тимофей Старонижестеблиевская казак 1916
Волошин Тихон Ясенская малолеток
Волошин Тихон Ясенская казак 1920
Волошин Трофим Марьянская казак 1913
Волошин Трофим казак 1913
Волошин Трофим казак
Волошин Устим Новотитаровская казак
Волошин Федор Новороговская малолеток
Волошин Федор Новороговская портняжный мастер
Волошин Федор Новотитаровская казак
Волошин Федор Кузьмин Новотитаровская казак 16.02.1884
Волошин Феодосий Роговская казак 1916
Волошин Филипп Спокойная пластун
Волошин Филипп младший урядник
Волошин Яков Пашковская приказный
Волошин Яков Пашковская казак 1912
Волошин Яков Ясенская младший урядник
Волошин Яков казак
Волошин Яков казак
Волошкин Петр Передовая младший урядник
Волошко Алексей Передовая казак 1915
Волошко Василий Никифорович Гривенская казак
Волошко Георгий Староминская казак
Волошко Григорий Староминская младший урядник
Волошко Григорий Андреев Ивановская пластун 1911
Волошко Еремей Староминская приказный
Волошко Михаил Федорович Ивановская казак
Волошко Николай Староминская младший урядник
Волошко Николай Староминская казак 1907
Волошко Николай Староминская младший урядник 1907
Волошко Петр Передовая казак
Волощенко Антон Кубанская приказный
Волощенко Петр Кисляковская пластун 1916
Волощенко Петр Кубанская пластун
Волощук Алексей Екатериновская нестроевой старший разряд
Волощук Гавриил Екатериновская приказный 1912
Волощук Гавриил Екатериновская приказный
Волощук Григорий Екатериновская пластун
Волощук Григорий Екатериновская пластун
Волощук Григорий Екатериновская казак 1916
Волощук Григорий Екатериновская казак 1916
Волощук Григорий Екатериновская казак 1916
Волощук Ефим Журавская пластун 1897
Волощук Ефим Журавская пластун 1898
Волощук Лука младший урядник
Волощук Петр Гривенская казак 1915
Волубский Трофим Новорождественская старший урядник
Волуйский Василий Казанская пластун 1916
Волуйский Георгий Лаврентьевич Новорождественская казак 04.02.1891
Волуйский Захарий Усть-Джегутинская казак
Волуйский Иван Ильинская казак
Волуйский Иван Новорождественская пластун
Волуйский Иван Федор. Казанская пластун 1916
Волуйский Иван Федорович Казанская казак 08.09.1895
Волуйский Никит Ловлинская пластун
Волченко Даниил Крымская приказный
Волченко Даниил Крымская казак
Волченко Даниил Крымская казак
Волченко Иван казак 1900
Волченко Михаил Ладожская пластун
Волченко Павел Ильская казак
Волченко Федор Бейсугская старший урядник
Волынка Василий Васюринская казак
Волынка Василий Васюринская
Волынка Василий Васюринская
Волынка Иван Васюринская приказный
Волынка Иван Васюринская приказный
Волынка Иван Васюринская казак
Волынка Иван младший урядник 1910
Волынка Иван Афанас. Васюринская приказный
Волынка Иван Григорьевич Васюринская казак 15.09.1889
Волынка Иван Федорович Васюринская казак 29.08.1893
Волынка Козьма Васюринская приказный
Волынка Козьма Васюринская младший урядник
Волынка Кондрат приказный 1906
Волынка Никит Степанович приказный
Волынка Петр Васюринская казак 1907
Волынка Петр казак 1907
Волынка Петр казак 1907
Волынка Феодосий Саввин казак
Волынка Филипп Васюринская казак 1915
Волынка Яков Васюринская казак
Волынка Яков казак 1915
Волынка Яков Степанов Васюринская казак 30.04.1894
Волынка Яков Степанович Васюринская казак 07.10.1894
Волынков Владимир Отважная казак 1900
Волынок 2-й Иван Васюринская пластун
Волынцев Николай Усть-Лабинская пластун
Волынцев Николай Усть-Лабинская пластун
Волынцев Николай Афанасьевич Усть-Лабинская казак 23.11.1888
Вольховский Александр Новодеревянковская младший урядник
Волявский Трофим Новотитаровская казак
Волявский Трофим Новотитаровская казак 1911
Вонаршенко Роман Петрович Усть-Лабинская казак 28.09.1888
Вонюхов Василий Бекешевская казак
Вонюхов Василий Бекешевская казак
Вонюхов Василий Бекешевская казак
Вонюхов Даниил Бекешевская приказный
Вонюхов Даниил Бекешевская приказный
Вонюхов Даниил Бекешевская младший урядник
Вонюхов Константин Никитин Хоперская казак 1881 г.р.
Вонюхов Михаил Бекешевская казак
Вонюхов Николай Бекешевская казак
Вонюхов Стефан Новобекешевская казак 1915
Вонюхов Федот Бекешевская вахмистр
Вонюхов Яков Бекешевская казак
Ворбьев Василий Отрадная казак
Вореников Григорий Гиагинская казак
Воржев Сергей Самурская пластун 1910
Воржев Сергей Федорович Самурская пластун
Воришников Тимофей Расшеватская пластун 1913
Ворнавский Сергей Васильевич Новоалександровская казак 22.09.1890
Ворновский Александр Ханская пластун
Ворновский Илларион Денисович Новоалександровская казак 02.06.1892
Ворновской Андрей Новоалександровская пластун
Воробьев Аким Сенгилеевская казак 1902
Воробьев Александр Костромская казак 1915
Воробьев Алексей Расшеватская пластун
Воробьев Алексей пластун
Воробьев Алексей пластун
Воробьев Алексей пластун
Воробьев Алексей Тарасович Расшеватская казак 07.10.1880
Воробьев Андрей Махошевская приказный
Воробьев Василий Келермесская пластун
Воробьев Василий Новопокровская пластун 1911
Воробьев Василий Новотроицкая казак
Воробьев Василий Отрадная казак
Воробьев Василий Петропавловская приказный
Воробьев Гавриил Абинская приказный
Воробьев Гавриил Абинская приказный
Воробьев Гавриил Елисеев Костромская казак 24.03.1897
Воробьев Гавриил Елисеевич Костромская прапорщик 24.03.1897
Воробьев Гаврила Елисеевич Костромская младший урядник 24.03.1897
Воробьев Георгий Губская казак
Воробьев Георгий Каменномостская старший урядник
Воробьев Георгий нестроевой старшего разряда
Воробьев Георгий Константинов Махошевская писарь
Воробьев Григорий Воронежская казак 1903
Воробьев Григорий Ильинская казак
Воробьев Григорий Ильинская пластун
Воробьев Григорий Ильинская пластун
Воробьев Григорий Ильинская пластун
Воробьев Григорий Костромская казак
Воробьев Григорий Махошевская шорный мастер
Воробьев Даниил Исправная казак
Воробьев Дмитрий Расшеватская нестроевой старшего разряда 1897
Воробьев Дмитрий Расшеватская нестроевой старшего разряда
Воробьев Дмитрий Расшеватская пластун
Воробьев Дмитрий Расшеватская пластун
Воробьев Дмитрий Расшеватская нестроевой старшего разряда 1897
Воробьев Дмитрий Расшеватская нестроевой старшего разряда 1897
Воробьев Дмитрий Расшеватская нестроевой старшего разряда
Воробьев Дмитрий Расшеватская пластун
Воробьев Дмитрий Расшеватская нестроевой старшего разряда
Воробьев Егор Махошевская фельдфебель
Воробьев Иван Митрофанович Новомарьевская казак 1880 г.р.
Воробьев Карп Петропавловская приказный
Воробьев Карп Петропавловская приказный
Воробьев Клим Гиагинская приказный
Воробьев Константин Самурская казак 1917
Воробьев Макар Павлов Абинская пластун 1910
Воробьев Макар Павлов пластун
Воробьев Михаил Гиагинская приказный
Воробьев Михаил Успенская казак
Воробьев Михаил Успенская казак
Воробьев Моисей Петров. Гиагинская казак 1914
Воробьев Никифор Васюринская пластун
Воробьев Никифор Воронежская приказный 1899
Воробьев Николай Успенская ? 1916
Воробьев Николай Чамлыкская казак 1908
Воробьев Павел Владимирская пластун
Воробьев Павел Владимирская казак
Воробьев Павел Новомалороссийская пластун 1906
Воробьев Павел Васильевич Новомалороссийская казак 14.01.1886
Воробьев Пантелеймон Костромская казак 1920
Воробьев Парамон Безстрашная пластун
Воробьев Петр Костромская казак
Воробьев Петр Расшеватская приказный 1904
Воробьев Петр Расшеватская приказный 1904
Воробьев Семен Николаевская казак
Воробьев Сергей Костромская казак
Воробьев Сергей Костромская казак
Воробьев Сергей Костромская казак
Воробьев Стефан Федорович казак
Воробьев Федор Гиагинская казак
Воробьев Федор Новотроицкая пластун
Воробьев Федор Темиргоевская пластун
Воробьев Федот Гиагинская приказный
Ворожко Моркиан Самурская пластун 1900
Ворозна Харитон Новолеушковская казак 1915
Ворон Алексей Новоминская приказный
Ворон Иосиф Гривенская пластун
Ворона Алексей Новоминская пластун
Ворона Алексей Новоминская пластун
Ворона Андрей Исправная приказный
Ворона Андрей Новоплатнировская казак 1917
Ворона Андрей Новоплатнировская казак 1917
Ворона Анифат Платнировская казак
Ворона Василий Исправная вахмистр
Ворона Василий Платнировская пластун 1896
Ворона Василий Платнировская пластун 1896
Ворона Василий Платнировская пластун 1896
Ворона Георгий Новомышастовская казак 1919
Ворона Григорий Новоплатнировская казак 1917
Ворона Иван Новомышастовская приказный
Ворона Иван Новоплатнировская пластун
Ворона Иосиф Гривенская приказный
Ворона Онисим Привольная казак 1911
Ворона Онисим Привольная казак 1911
Ворона Потап Пензенская казак 1897
Ворона Прокофий Таманская казак
Ворона Самсон Платнировская приказный
Ворона Сергей Таманская казак
Ворона Сергей Стефанов Таманская урядник
Ворона Яков Платнировская пластун
Ворона Яков Платнировская пластун
Ворона Яков Платнировская пластун
Ворона Яков Платнировская пластун
Ворона Яков Тимошевская пластун
Ворона Яков Андреевич Платнировская пластун
Воронаев И. Некрасовская
Вороний Стефан Кисляковская казак
Воронин Алексей Дагестанская пластун 1901
Воронин Алексей Линейная младший урядник
Воронин Андрей Урупская старший урядник
Воронин Антон Васильевич Дагестанская пластун
Воронин Афанасий Васильевич Новомарьевская казак 29.04.1889
Воронин Василий Воздвиженская приказный
Воронин Василий Максимович Воздвиженская приказный
Воронин Григорий Расшеватская пластун 1916
Воронин Григорий Расшеватская пластун 1916
Воронин Григорий Расшеватская пластун
Воронин Григорий Андреевич Расшеватская казак 26.01.1895
Воронин Денис Новомарьевская казак 1900
Воронин Дмитрий Воздвиженская казак
Воронин Дмитрий Семенович Новомарьевская казак 16.10.1892
Воронин Егор Расшеватская младший урядник
Воронин Иван Архангельская казак
Воронин Иван Воздвиженская приказный
Воронин Иван Воздвиженская казак
Воронин Иван Расшеватская младший урядник
Воронин Иван Яковлевич Каменнобродская казак 28.08.1890
Воронин Иван Яковлевич казак
Воронин Илия Матвеевич Мартанская казак 19.07.1884
Воронин К. Расшеватская
Воронин Константин Расшеватская казак
Воронин Лука Мартанская пластун
Воронин Лука Мартанская старший урядник
Воронин Лука Мартанская пластун
Воронин Лукьян Мартанская старший урядник 1901
Воронин Максим Некрасовская приказный
Воронин Михаил Некрасовская приказный
Воронин Никандр Невинномысская приказный 1904
Воронин Николай Семенович Новомарьевская казак 1880 г.р.
Воронин Павел Нововладимирская казак
Воронин Павел Нововладимирская пластун
Воронин Павел Новомарьевская старший урядник
Воронин Павел Никитович Новомарьевская казак 16.06.1891
Воронин Семен Расшеватская казак 1912
Воронин Степан Расшеватская казак
Воронин Стефан Расшеватская приказный
Воронин Стефан Расшеватская казак 1920
Воронин Стефан Расшеватская приказный 27.11.1897
Воронин Стефан Алексеев Расшеватская приказный 27.11.1897
Воронин Терентий Расшеватская пластун 1912
Воронин Федор Надежная казак
Воронин Федор Новорождественская 1898
Воронин Федор Новорождественская приказный 1898
Воронин Федор Семенович Новомарьевская казак 08.11.1890
Воронин Филипп Ладожская пластун
Воронин Филипп пластун
Воронин Яков Воздвиженская казак
Воронин? Иван Казанская? пластун 1904
Воронкин Ефим Тифлисская приказный 1897
Воронкин Ефим Тифлисская приказный 1897
Воронкин Иван Казанская пластун
Воронкин Иван Казанская пластун 1904
Воронкин Иван Расшеватская пластун 1902
Воронкин Иван Терновская казак
Воронкин М. Тифлисская
Воронкин Михаил Новорождественская приказный
Воронкин Михаил Новорождественская пластун
Воронкин Михаил Новорождественская пластун
Воронкин Михаил Новотроицкая казак 1900
Воронкин Михаил Новорождественская пластун
Воронкин Михаил Ильин Новорождественская казак 07.09.1893
Воронкин Михаил Ильинович Новорождественская пластун 1914
Воронкин Михаил Ильинович Новорождественская пластун 1914
Воронкин Михаил Петров Тифлисская нестроевой старшего разряда 10.07.1887
Воронкин Михаил Петрович прапорщик 10.07.1887
Воронкин Петр Терновская пластун
Воронкин Петр Терновская пластун
Воронкин Петр Терновская пластун
Воронкин Петр Иванович Терновская казак 26.06.1881
Воронкин Петр Трофимов Тифлисская казак 24.11.1900
Воронкин Степан Новотроицкая казак
Воронкин Тимофей Ханская пластун
Воронкин Тихон Ханская пластун
Воронкин Федор Новорождественская младший урядник 1898
Воронкин Федор Новотроицкая пластун
Воронкин Федор Новотроицкая пластун
Воронко Андрей Казанская казак
Воронков Василий Расшеватская пластун
Воронков Василий Расшеватская казак
Воронков Георгий Хамкетинская казак
Воронков Георгий Хамкетинская казак
Воронков Георгий Хамкетинская казак
Воронков Димитрий Расшеватская пластун 1903
Воронков Дмитрий Расшеватская пластун 1903
Воронков Иван Беслинеевская приказный
Воронков Иван Расшеватская 1900
Воронков Иван Расшеватская пластун 1910
Воронков Николай Хамкетинская казак 1916
Воронков Павел Келермесская приказный
Воронков Павел Келермесская казак 1904
Воронков Петр Келермесская казак
Воронков Петр Расшеватская приказный 1904
Воронков Петр Расшеватская приказный 1904
Воронков Стефан Расшеватская пластун 1906
Воронков Стефан Расшеватская пластун
Воронков Стефан Расшеватская пластун 1906
Воронков Стефан Расшеватская пластун
Воронков Стефан Васильевич Расшеватская казак 28.03.1886
Воронков Филипп Расшеватская горнист
Вороно Никита Терновская пластун
Воронов Алексей Георгие-Афипская младший урядник
Воронов Алексей Новоромановская пластун 1916
Воронов Алексей Васильевич Новоромановская казак 15.03.1895
Воронов Василий Новопокровская казак 1916
Воронов Василий Новоромановская младший урядник 1897
Воронов Василий Новоромановская младший урядник 1897
Воронов Григорий Георгие-Афипская казак 1901
Воронов Елисей Георгие-Афипская приказный
Воронов Елисей Георгие-Афипская казак 1913
Воронов Иван Терновская пластун 1917
Воронов Иван Терновская казак
Воронов Иван Челбасская казак
Воронов Илья Новопокровская урядник (ныне прапорщик)
Воронов Максим Новопокровская 1897
Воронов Максим Новопокровская пластун 1897
Воронов Матвей Новоромановская казак
Воронов Матвей Новоромановская казак
Воронов Матвей Новоромановская пластун
Воронов Матвей Новоромановская казак
Воронов Митрофан Челбасская нестроевой старшего разряда 1915
Воронов Михаил Георгие-Афипская казак 1917
Воронов Михаил Новопокровская пластун 1913
Воронов Михаил Иванович Новопокровская казак 08.07.1892
Воронов Назар Георгие-Афипская казак 1913
Воронов Назарий Георгие-Афипская приказный
Воронов Назарий Георгие-Афипская приказный
Воронов Никит Терновская пластун
Воронов Никит Терновская казак
Воронов Никит Терновская казак
Воронов Никит Терновская пластун
Воронов Никита Терновская пластун
Воронов Никита Терновская казак
Воронов Никита Терновская пластун
Воронов Пантелеймон Терновская казак 1915
Воронов Пантелеймон Терновская казак 1915
Воронов Петр Новоромановская пластун 1916
Воронов Петр Новоромановская пластун
Воронов Петр Терновская пластун
Воронов Петр Ильич Новоромановская казак 02.10.1895
Воронов Савва Платнировская пластун 1910
Воронов Семен Губская урядник
Воронов Стефан Новопокровская приказный 1913
Воронов Яков Ново? казак
Воронов Яков Новоромановская пластун 1916
Воронов Яков Новоромановская пластун 1916
Воронов Яков Новоромановская пластун
Воронов Яков Андреевич Георгие-Афипская казак 11.04.1888
Воронов Яков Михайлович Новоромановская казак 28.01.1895
Воронов? Иван Новопокровская пластун 1902
Вороной Григорий Таманская пластун 1916
Вороной Дмитрий Новониколаевская заур.хор.
Вороной Дмитрий Новониколаевская заур.хор.
Вороной Иван Таманская казак
Вороной Иосиф Новомышастовская пластун 1916
Вороной Козьма Гривенская казак 1916
Вороной Косьма Гривенская казак
Вороной Федот Новомышастовская приказный
Воронцов Андрей пластун 1900
Воронцов Василий Новоалександровская пластун
Воронцов Герасим Рязанская приказный 1903
Воронцов Герасим Рязанская казак 1903
Воронцов Герасим Андреевич Рязанская казак 03.03.1884
Воронцов Давид Новомарьевская
Воронцов Даниил Некрасовская приказный
Воронцов Иван Некрасовская вахмистр
Воронцов Иван Передовая казак
Воронцов Мартын Новомарьевская нестроевой младший разряд 1901
Воронцов Петр Крымская младший урядник 1911
Воронцов Степан Бейсугская пластун
Воронцов Федор Евстафьев Некрасовская младший урядник
Воронцов Федор Евстафьевия Некрасовская старший урядник 21.02.1895
Вороный Василий Новомышастовская казак
Воропаев Владимир Некрасовская старший урядник
Воропаев Иван пластун
Воропаев Николай Некрасовская младший урядник
Воропаев Николай Некрасовская младший урядник
Воропаев Николай Федоров Некрасовская казак 03.05.1894
Воропаев Яков Некрасовская казак
Воропай Алексей Кисляковская казак 1914
Воропай Алексей Кисляковская казак 1915
Воропай Алексей Кореновская пластун 1911
Воропай Алексей Кореновская пластун 1911
Воропай Алексей Кореновская 1911
Воропай Алексей Кореновская пластун 1911
Воропай Алексей Кореновская
Воропай Алексей Васильевич Кореновская казак 22.10.1890
Воропай Василий Журавская пластун
Воропай Василий Журавская пластун
Воропай Василий Игнатович Журавская казак 15.07.1877
Воропай Владимир Журавская казак
Воропай Владимир Журавская пластун
Воропай Владимир Журавская пластун
Воропай Владимир Журавская пластун
Воропай Владимир Журавская пластун
Воропай Владимир Журавская пластун
Воропай Иван Таманская пластун
Воропай Иван Михайлов Таманская пластун 1916
Воропай Митрофан Дядьковская пластун 1900
Воропай Митрофан Дядьковская пластун 1900
Воропай Митрофан Дядьковская пластун 1900
Воропай Митрофан Иовов Дядьковская казак 30.05.1881
Воропай Михаил Дядьковская приказный
Воропай Михаил Дядьковская приказный
Воропай Федор Дядьковская казак 1913
Воропай Федор Дядьковская пластун
Воропай Федор Дядьковская пластун
Воропай Яков Дядьковская пластун
Воропай? Яков? Новомышастовская пластун 1916
Воропин Илья Мартанская казак
Воропинов Владимир Невинномысская кандидат на класн. должн.
Воропинов Владимир Невинномысская кандидат на класн. должн.
Воропинов Гавриил Невинномысская приказный
Воропинов Даниил Невинномысская пластун
Воропинов Дмитрий Невинномысская приказный
Воропинов Митрофан Невинномысская казак
Воропинов Михаил Невинномысская младший урядник 1902
Воропинов Никандр Максимов приказный
Воропинов Николай прапорщик
Воропинов Николай прапорщик
Воропинов Николай прапорщик
Воропинов Николай Феоктистович из казаков Куб. Обл. прапорщик 10.12.1893
Воропинов Петр Невинномысская казак
Воропинов Петр Невинномысская казак 1912
Воропинов Тит? Новопокровская пластун
Воропинов Федор Невинномысская младший урядник
Воропинов Федор Рощинский х. казак
Воротников Алексей Ильинская пластун
Воротников Алексей Ильинская пластун
Воротников Алексей Ильинская пластун
Воротников Алексей Ильинская пластун
Воротников Алексей Васильевич Ильинская казак 28.03.1889
Воротников Андрей Ильинская пластун
Воротников Андрей Ильинская пластун 1914
Воротников Андрей Ильинская старший урядник
Воротников Андрей Ильинская пластун 1914
Воротников Андрей Ильинская пластун 1914
Воротников Андрей Ильинская старший урядник 1906
Воротников Андрей Ильинская
Воротников Андрей старший урядник
Воротников Андрей Григорьевич Ильинская казак 16.08.1886
Воротников Андрей Григорьевич старший урядник
Воротников Андрей Саввельевич Ильинская казак 29.09.1893
Воротников Василий Смоленская казак 1911
Воротников Василий казак 1911
Воротников Василий казак 1911
Воротников Василий казак 1911
Воротников Филипп Ильинская казак
Воротняков Андрей Ильинская казак
Воротняков Андрей Ильинская старший урядник
Ворочаеев Алексей Некрасовская казак 1921
Ворошка Василий Алексеевич Старомышастовская старший писарь 06.03.1890
Ворошок Арсений Старолеушковская казак 1913
Ворошок Василий Старомышастовская пластун
Ворпай Алексей Кореновская 1911
Ворсин Георгий Ильинская казак
Ворсин Иван Иванович вахмистр
Ворсин Николай Емельянович казак
Вортников Андрей Терновская старший урядник
Ворушилин Иван Курганная казак
Ворушилин Иван Петров казак
Ворушило Аким Ключевая пластун
Ворушило Аким Федорович Ключевая казак 09.09.1895
Ворушило Аким Федорович Ключевая казак 09.10.1895
Ворушилов Алексей Петропавловская младший урядник
Ворушилов Федор Петропавловская казак
Ворушилов Федор Петропавловская казак
Воскобойник Андрей Березанская казак
Воскобойник Василий Березанская приказный
Воскобойник Василий Березанская приказный
Воскобойник Василий Березанская приказный
Воскобойник Василий Березанская приказный
Воскобойник Василий Фомин Березанская приказный
Воскобойник Василий Фомич Березанская казак 10.04.1889
Воскобойник Емельян ? пластун 1916
Воскобойник Митрофан Березанская пластун 1908
Воскобойник Стефан Березанская пластун 1898
Воскобойник Стефан Березанская 1898
Воскобойник Стефан Березанская пластун 1898
Воскобойников Андрей Березанская пластун 1901
Воскобойников Архип Березанская нестроевой младший разряд 1901
Восковец Лука Привольная казак 1916
Восколович Марк Бжедуховская казак 1917
Восколович Марк Бжедуховская казак
Восколович Роман Платнировская пластун 1915
Восколович Роман Платнировская пластун 1915
Восколович Терентий Гордеевич Платнировская казак 09.04.1889
Воскресенский Георгий прапорщик
Восполит Яков Калниболотская младший урядник
Востриков Никита Даховская казак
Воцко Максим Дербентская казак
Вошев Никит приказный
Вощанов Павел Белореченская пластун
Врацкий Николай Новотроицкая казак 1914
Врацкий Стефан Новотроицкая казак
Вряшник Иван Пластуновская старший урядник 1907
Вряшник Иван Пластуновская пластун 1916
Вряшник Иван Пластуновская старший урядник
Вряшник Иван Пластуновская пластун 1916
Вряшник Иван Пластуновская пластун
Вряшник Иван Пластуновская старший урядник
Вряшник Иван старший урядник
Вряшник Иван Венедиктов Пластуновская старший урядник 10.01.1890
Вряшник Иван Венедиктов Платнировская казак 10.01.1890
Вряшник Иван Козьмич Пластуновская казак 21.08.1895
Всякий Гавриил Роговская пластун 1900
Вузкий Филип Рязанская казак
Вузкий Филипп Павлович Рязанская казак 09.01.1894
Вузков Илларион приказный 1902
Вузков Илларион приказный 1902
Вурсало Петр Андреев Старовеличковская казак 13.01.1894
Вчерашний Александр Таманская младший урядник 1911
Вчерашний Андрей Варениковская казак
Вчерашний Гавриил Степанов Эриванская пластун 1916
Вчерашний Никита Эриванская казак 1917
Вчерашний? ? Эриванская казак 1917
Выбиванцев Антон казак
Выбиванцев Антон Иванович казак
Выганов Александр Новолабинская казак 1915
Выгонов Павел Келермесская младший урядник
Выдра Михаил Попутная казак 1917
Выдра Никита Попутная вахмистр
Выдра Петр Попутная казак
Выдра Семен Ясенская казак 1915
Выдра Семен Ясенская казак 1915
Выдра Федор Попутная казак 1908
Выдра Федор Попутная казак
Выловок Стефан Пашковская пластун
Выпирайленко Павел Анастасиевская старший урядник
Выпирайленко Павел Варениковская? нестр. Ур. 1898
Вырвикишка Иван Привольная старший урядник
Вырвикишка Максим Привольная пластун 1912
Вырвикишка Максим пластун
Вырвикишка Павел Новомышастовская казак
Вырвикишка Филипп Новомышастовская казак
Вырвыкишка Максим Привольная пластун
Выродов Андрей Надежная казак 1910
Выродов Василий Рождественская казак 1900
Выродов Василий Терновская 1908
Выродов Василий Терновская пластун 1908
Выродов Василий Терновская пластун
Выродов Василий Терновская пластун
Выродов Василий Данилович Новотроицкая казак 01.03.1888
Выродов Василий Терентиев Терновская казак 16.04.1888
Выродов Григорий Федорович Новотроицкая казак 28.09.1889
Выродов Дмитрий Терновская пластун
Выродов Дмитрий Терновская пластун
Выродов Дмитрий Терновская пластун
Выродов Дмитрий Терновская приказный
Выродов Дмитрий Терновская казак
Выродов Дмитрий Терновская казак
Выродов Дмитрий Терновская пластун
Выродов Дмитрий Терновская приказный
Выродов Дмитрий Терновская пластун
Выродов Дмитрий Терновская приказный
Выродов Дмитрий Терновская пластун
Выродов Дмитрий Терновская пластун
Выродов Дмитрий Терновская пластун
Выродов Дмитрий Данилов Терновская пластун
Выродов Дмитрий Иванов Терновская казак 15.02.1888
Выродов Ефим Новотроицкая бомбардир
Выродов Иван Терновская казак 1913
Выродов Иван Терновская пластун 1913
Выродов Иван Петрович Новотроицкая казак 08.08.1890
Выродов Иван Федорович казак
Выродов Илья Передовая казак 1916
Выродов Козьма Петрович Новотроицкая казак 27.10.1888
Выродов Константин Павлович Рождественская казак 15.05.1890
Выродов Николай Кармалиновская нижний чин
Выродов Николай Кармалиновская казак 1900
Выродов Павел Гаврилович Новомарьевская казак 26.05.1892
Выродов Павел Иванович Новотроицкая казак 29.06.1891
Выродов Панфил Стефанович Новотроицкая казак 15.02.1889
Выродов Петр Яковлев казак
Выродов Филипп Терновская казак 1913
Высецкий Ермолай Старомышастовская пластун 1910
Высечкин Емельян Кугоейская приказный 1902
Выскребцов Емельян Бейсугская казак
Выскребцов Иван Новорождественская пластун 1917
Высоцкий Александр Кущевская пластун
Высоцкий Алексей Екатериновская казак 1919
Высоцкий Алексей Неберджаевская приказный 1911
Высоцкий Алексей Тенгинская приказный
Высоцкий Андрей Кущевская казак 1915
Высоцкий Василий Кущевская пластун
Высоцкий Василий Полтавская приказный
Высоцкий Василий Роговская старший урядник
Высоцкий Виктор Полтавская казак
Высоцкий Георгий Екатериновская казак 1917
Высоцкий Георгий Новорождественская приказный
Высоцкий Георгий Старомышастовская казак
Высоцкий Григорий Екатериновская казак 1917
Высоцкий Григорий Елизаветинская казак 1915
Высоцкий Григорий Елизаветинская казак 1915
Высоцкий Григорий приказный
Высоцкий Григорий приказный
Высоцкий Дмитрий Челбасская казак 1914
Высоцкий Иван Елизаветинская пластун
Высоцкий Иван Елизаветинская казак 1899
Высоцкий Иван Елизаветинская пластун 1916
Высоцкий Иван Елизаветинская 1899
Высоцкий Иван Елизаветинская казак 1899
Высоцкий Иван Линейная старший урядник
Высоцкий Иван Линейная фельдфебель
Высоцкий Иван Мартанская пластун 1908
Высоцкий Иван Новорождественская пластун 1911
Высоцкий Иван Полтавская казак 1915
Высоцкий Иван Тенгинская приказный
Высоцкий Иван Челбасская пластун
Высоцкий Иван Челбасская казак
Высоцкий Иван Челбасская казак
Высоцкий Иван Челбасская приказный 1906
Высоцкий Иван Евдокимович Мартанская казак 07.04.1888
Высоцкий Иван Иванович Елизаветинская казак 28.07.1880
Высоцкий Иосиф Георгиевич Елизаветинская казак 01.04.1900
Высоцкий Лука Тимофеев казак
Высоцкий Михаил Старомышастовская казак
Высоцкий Никита казак
Высоцкий Петр Екатериновская пластун
Высоцкий Петр Екатериновская пластун 1906
Высоцкий Петр Екатериновская пластун
Высоцкий Петр Кущевская казак 1917
Высоцкий Петр Кущевская казак 1917
Высоцкий Петр Кущевская казак 1917
Высоцкий Савва Старомышастовская приказный
Высоцкий Савва Старомышастовская приказный
Высоцкий Савва Андреевич приказный
Высоцкий Сергей Полтавская приказный
Высоцкий Сергей Тимофеев Полтавская пластун 1914
Высоцкий Стефан Кущевская младший урядник
Высоцкий Тимофей Елизаветинская казак
Высоцкий Федор Кущевская казак 1916
Высоцкий Федор Кущевская казак 1916
Высоцкий Федор Кущевская казак 1916
Высоцкий Филипп Атаманская казак 1920
Высоцкий Харлампий Роговская старший урядник
Высоцкий Яков Гривенская казак
Высочин Авксентий Кугоейский х. казак 1916
Высочин Василий Ладожская пластун 1912
Высочин Василий Ладожская пластун
Высочин Василий Федорович Ладожская казак 01.01.1891
Высочин Емельян Кугоейская пластун
Высочин Емельян Кугоейский х. пластун 1906
Высочин Емельян Кугоейский х. пластун 1902
Высочин Ефрем Пашковская нестроевой старшего разряда 1911
Высочин Ефрем Пашковская нестроевой старший разряд 1911
Высочин Иван Пашковская нестроевой старшего разряда 1904
Высочин Иосиф Пашковская подхорунжий
Высочин Николай Пашковская пластун
Высочин Петр Кугоейский х. казак
Высочин Феодот Пашковская пластун 1913
Высочин Яков Бейсугская пластун
Высочин Яков Бейсугская казак 1906
Высочин Яков Бейсугская казак 1907
Выстероп Илия Новоминская казак 1914
Выстороп Иван Новоминская приказный
Выстороп Илья Новоминская казак
Выстороп Лаврентий Новоминская казак 1913
Выстороп Филипп Гривенская казак
Выступец Константин казак 1907
Выташевский Дмитрий Ясенская младший урядник
Вытченко Владимир Никифоров Анапская пластун 1912
Выходцев Алексей Расшеватская пластун 1916
Выходцев Алексей Расшеватская пластун 1916
Выходцев Алексей Расшеватская пластун
Выходцев Алексей Гаврилович Расшеватская казак 13.02.1895
Выходцев Алексей Никитович Новоалександровская казак 16.05.1889
Выходцев Гавриил Безскорбная казак 1899
Выходцев Иван Аввакумович приказный
Выходцев Родион Безскорбная пластун
Выходцов Иван Новоалександровская пластун
Вышинский Алексей Федоров Славянская пластун 1910
Вышневецкий Михаил Гривенская казак
Вышневский Павел казак
Вышневский Павел Дмитриевич казак
Вышневский Тимофей Каладжинская казак 1913
Вышневский Тимофей Каладжинская казак
Вышников Андрей Новоалександровская приказный
Вышницкий Василий Брюховецкая пластун
Вышницкий Евтихий Брюховецкая казак
Вышницкий Михаил Брюховецкая пластун 1916
Вышницкий Михаил Брюховецкая пластун 1916
Вышняк Афанасий Иванов Неберджаевская пластун 1910
Вышняк Петр Неберджаевская казак
Вышняков Григорий Тифлисская старший урядник 1903
Вышняков Филипп Отрадная казак
Вьюнов Андрей Урупская казак
Вьюнов Василий Петров Михайловская казак 26.02.1895
Вьюнов Иван Новодонецкая казак
Вьюнов Иван Урупская кузнец 1902
Вьюнов Игнат Новодонецкая пластун 1916
Вьюнов Игнат Новодонецкая пластун 1916
Вьюнов Игнат Новодонецкая пластун
Вьюнов Игнат Новодонецкая пластун
Вьюнов Игнат Георгиевич Новодонецкая казак 15.12.1895
Вьюнов Петр Келермесская казак
Вьюнов Трофим Новодонецкая пластун 1902
Вьюнов Трофим Новодонецкая пластун 1902
Вьюнов Яков Новодонецкая пластун
Вьюнов Яков Новодонецкая пластун
Вязивский Михаил Григорьевич младший медицинский фельдшер
Вязовец Афанасий Дядьковская пластун 1903
Вязовец Афанасий Дядьковская пластун 1903
Вязовец Василий Дядьковская пластун
Вязовец Василий Дядьковская пластун
Вязовец Василий Григорьев Дядьковская пластун
Вязовец Василий Григорьевич Дядьковская казак 05.03.1888
Вязовец Георгий Дядьковская казак 1919
Вязовец Николай Дядьковская казак
Вязовец Онисим Дядьковская пластун 1902
Вязовец Петр Дядьковская пластун 1906
Вязовец Петр Дядьковская пластун 1908
Вялий Влас Пашковская казак 1915
Вялик Алексей Кутаисская казак 1916
Вялик Алексей Кутаисская пластун 1916
Вялик Михаил Кутаисская пластун 1903
Вялик Михаил Кутаисская пластун
Вялый Александр Саратовская приказный 1907
Вялый Алексей Пашковская казак 1918
Вялый Алексей Пашковская пластун
Вялый Алексей Пашковская пластун
Вялый Архип пластун
Вялый Деомид Кутаисская пластун 1904
Вялый Захарий Пашковская пластун
Вялый Захарий Иванович Пашковская казак 24.03.1800
Вялый Кондрат Саратовская казак 1904
Вялый Кондрат Саратовская пластун
Вялый Кондрат казак
Вялый Петр Кутаисская казак
Вялый Петр Кутаисская казак 1911
Вялый Степан Пашковская приказный 1908
Вялый? Варфоломей Пашковская казак 1916
Вялый? Иван? Анастасиевская казак 1916
Вяльцев Антон Новолокинская старший урядник 1893
Вяльцев Фрол Новолокинская пластун 1911
Вяльцев Фрол Новолокинская пластун 1912
Вяльцев Фрол Новолокинская казак
Вясников Дмитрий Григорьевич Новорождественская казак 16.05.1892
Вятец Василий Веселая казак 1919
Вятец Василий Старощербиновская казак 1917


Яндекс.Метрика
© 2015-2021 pomnirod.ru
Кольцо генеалогических сайтов