Рейтинг@Mail.ru
Уважаемый пользователь! Ваш браузер не поддерживает JavaScript.Чтобы использовать все возможности сайта, выберите другой браузер или включите JavaScript и Cookies в настройках этого браузера
Регистрация Вход
Войти в ДЕМО режиме

Дома и стены помогают.

К.

Назад

 

К?? Иван? Гривенская? пластун
К??? Деомид Шкуринская пластун 1898
К??? Никифор Сергиевская пластун
К??цов Василий Тихорецкая младший урядник 1901
К??щенко Трофим Новониколаевская пластун
К?ронский Федор Новониколаевская казак
Кабак Федор казак 1916
Кабальников Влас Исправная младший урядник
Кабан Афанасий Азовская казак
Кабан Григорий Челбасская пластун
Кабан Иван Челбасская казак 1908
Кабан Лев Шкуринская казак 1916
Кабан Лев Шкуринская казак 1916
Кабан Лев Шкуринская казак 1916
Кабан Максим Шкуринская казак 1917
Кабан Максим Шкуринская казак 1917
Кабан Матвей Шкуринская пластун
Кабанец Алексей Новотитаровская казак 1916
Кабанец Козьма Должанская старший урядник 1906
Кабанец Козьма Должанская казак 1904
Кабанов Василий Елизаветинская казак 1905
Кабанок Василий боб. 1904
Кабанок Никит Елизаветинская казак
Кабанок Никита Елизаветинская казак
Кабанок Никита Фомин Елизаветинская казак 05.09.1880
Кабатов Захарий Бейсугская приказный
Кабатов Иван Ладожская казак 1908
Кабатов Иван Ладожская казак 1908
Кабатов Иван казак 1908
Кабатов Иван казак 1908
Кабатов Петр Бейсугская пластун 1916
Кабатов Петр Бейсугская пластун 1916
Кабатов Тимофей Бейсугская пластун 1912
Кабатов Тимофей Бейсугская пластун 1910
Кабатов Тимофей Новобейсугская пластун
Кабатченко Кирил Упорная пластун
Кабатченко Федор Упорная казак 1907
Кабачный Никифор Андреевич казак
Кабашнов Мартын Упорная пластун
Кабелев Георгий Иванов Спокойная казак 1897
Кабелев Иван казак
Кабелев Павел Казанская пластун 1911
Кабелев Стефан Ловлинская 1898
Кабельков Иван Григориполисская казак 1910
Кабилев Василий Успенская пластун 1917
Кабица Деонисий Медведовская пластун 1914
Кабица Прокофий Архангельская пластун 1898
Кабицкий Иван Новомалороссийская пластун
Кабицкий Иван Новомалороссийская пластун
Кабища Андрей Архангельская пластун 1912
Каблов Георгий Кабардинская казак
Каблов Иван Кабардинская пластун
Кабузан Даниил Брюховецкая казак
Кабузан Федор Брюховецкая казак 1914
Кавалев Иван Бекешевская казак
Каверин Андрей Новорождественская пластун 1916
Каверин Андрей Новорождественская пластун 1916
Каверин Иван Новорождественская казак 1916
Каверин Иван Новорождественская пластун
Каверин Михаил Новорождественская пластун 1916
Каверин Павел Новорождественская приказный
Каверин? Назар Темиргоевская
Кавешников Алексей Ильинская пластун 1899
Каврешкин Александр Иванович Новомарьевская казак 17.08.1890
Каврешкин Василий Гаврилович Новомарьевская казак 22.02.1890
Каврешкин Семен Филатович Новомарьевская казак 01.02.1891
Каврешкин Федот Федорович Новомарьевская младший урядник 16.05.1880
Каврешкин Филипп Федорович Новомарьевская казак 11.11.1889
Кавун Григорий младший урядник
Кавун Кирилл Новонижестеблиевская старший урядник 1910
Кавун Кирилл Старонижестеблиевская старший урядник
Кавун Кирилл Старонижестеблиевская казак
Кавун Клим Сергиевская пластун
Кавун Климентий Новосергиевская пластун
Кавун Климентий Новосергиевская пластун
Кавун Климентий Новосергиевский х. пластун 1896
Кавун Михаил Сергиевская старший урядник
Кавун Наум Емельянов Старонижестеблиевская пластун 1898
Кавун Николай Елизаветинская казак
Кавун Семен Григорьевич Сергиевская казак
Кавылин Валентин Александров Выселки казак 24.04.1897
Кагадий Иван Канеловская казак
Кагодий Василий Неберджаевская приказный
Кагодий Василий Неберджаевская приказный
Каданец Архип Медведовская казак
Каданец Архип Медведовская пластун
Каданец Архип Медведовская казак
Каданец Давид Медведовская казак
Каданец Михаил Челбасская пластун
Каданец Петр Медведовская пластун
Каданец Петр Медведовская пластун 1915
Каданец Петр Медведовская пластун 1915
Каданец Петр Медведовская пластун
Каданец Петр Медведовская пластун
Каданец Харитон Герасимов Пашковская казак 28.09.1893
Кадаш Андрей Васюринская младший урядник
Кадаш Иосиф Камышеватская казак
Кадаш Онуфрий Камышеватская пластун
Кадаш Сергей Васюринская казак 1903
Кадонец Максим Челбасская пластун 1907
Кадонец Михаил Челбасская пластун 1910
Кадонец Михаил приказный
Кадонкин Иван Расшеватская пластун 1898
Кадочкин Иван Расшеватская пластун
Кадочкин Иван Расшеватская 1898
Кадочкин Иван Расшеватская пластун
Кадочкин Иван Расшеватская пластун
Кадочкин Иван Расшеватская пластун
Кадук Моисей Крыловская старший урядник
Кадука Деомид Крыловская казак 1907
Кадун Тимофей Ильская пластун 1912
Кадун Тимофей Ильская пластун
Кадушкин Михаил Григориполисская старший урядник
Кадушкин Михаил Григориполисская казак
Кадушкин Петр Алексеевич сотник 11.06.1893
Кадькало Иван Новощербиновская приказный
Кадькало Козьма Новощербиновская младший урядник
Кадькало Козьма Новощербиновская старший урядник
Кадькало Козьма Новощербиновская младший урядник
Кадькало Кондрат Новощербиновская подхорунжий
Кажан Иван Кущевская казак 1898
Казадаев Григорий Новотроицкая казак
Казак Павел Саратовская пластун
Казак Павел Саратовская казак 1913
Казаков Алексей Григориполисская казак
Казаков Андрей Григориполисская старший урядник 1902
Казаков Василий Григориполисская казак
Казаков Василий Григориполисская казак 1906
Казаков Владимир казак
Казаков Гавриил Таманская пластун
Казаков Иван Григориполисская младший урядник 1906
Казаков Иван Архипов Григориполисская казак 19.10.1891
Казаков Павел Григориполисская старший урядник 1901
Казаков Сергей Григориполисская казак
Казаков Фома Зеленчукская 1915
Казанков Александр Дмитриев Косякинский х. казак
Казанков Александр Дмитриевич Убеженская казак 23.08.1892
Казанков Гавриил Убеженская казак 1914
Казанков Ефим Прочноокопская казак
Казанков Ефим Прочноокопская казак 1900
Казанков Иван Прочноокопская казак 1915
Казанков Степан Дмитриевич Убеженская казак 28.07.1890
Казанов Василий Тимофеев иногородний охотник-рядовой
Казанов Василий Тимофеев Новосуворовская младший урядник
Казанов Константин Федоров Новосуворовский х. младший урядник
Казанов Михаил Старомышастовская пластун 1906
Казанов Михаил подъесаул
Казанов Николай Новосуворовская казак 1914
Казанов Федор Новосуворовский х. добр.
Казанов Федор Тимофеев Новосуворовская казак 16.02.1890
Казанов Флор Николаевская казак
Казанов Флор Николаевская пластун
Казанок Александр Федоров Старомышастовская казак 28.05.1895
Казанок Георгий Старомышастовская пластун 1916
Казанок Георгий Старомышастовская пластун 1916
Казанок Георгий Старомышастовская пластун
Казанок Григорий Пластуновская пластун 1911
Казанок Михаил Старомышастовская приказный
Казанок Михаил Старомышастовская пластун 1906
Казанок Николай Старомышастовская
Казанок Николай Старомышастовская
Казанок Николай Старомышастовская пластун 1915
Казанок Николай Старомышастовская пластун 1915
Казанок Николай Федоров Старомышастовская казак 03.12.1896
Казанок Николай Федорович Старомышастовская казак 03.12.1896
Казанок Порфирий Старомышастовская казак
Казаренко Тимофей Удобная казак 1913
Казарин Петр Тенгинская казак
Казарин? Иван? Казанская? горнист 1903
Казарнев Григорий Расшеватская пластун
Казарнев Трофим Расшеватская пластун 1904
Казарозов Андрей Темижбекская пластун
Казарозов Андрей Темижбекская пластун 1902
Казарцев Григорий Расшеватская пластун
Казарцев Григорий Расшеватская пластун
Казарцев Григорий Расшеватская пластун
Казарцев Григорий Расшеватская пластун 1902
Казарцев Григорий Расшеватская пластун
Казарцев Григорий Расшеватская пластун
Казарцев Трофим Расшеватская пластун 1904
Казатов? Василий? Казанская пластун
Казачек Андрей Кореновская 1898
Казачек Андрей Кореновская 1898
Казачек Андрей Кореновская пластун 1898
Казачек Владимир Дядьковская урядник
Казачек Никит Дядьковская приказный
Казачек Никит Незамаевская пластун
Казачек Никита Дядьковская приказный
Казачек Никита Незамаевская пластун
Казачек Никита Незамаевская пластун 1907
Казачек Никита Незамаевская пластун 1907
Казачек Павел Кореновская
Казачек Павел Кореновская приказный
Казачек Павел Кореновская казак
Казачек Павел Козьмин пластун
Казачек Тарас Незамаевская казак
Казаченко Александр Архангельская пластун
Казаченко Александр Архангельская пластун
Казаченко Алексей Ивановская казак 1915
Казаченко Иван Баталпашинская казак
Казаченко Иван Мартанская казак 1899
Казаченко Иван Марьянская казак 1899
Казаченко Максим Архангельская пластун
Казаченко Максим Архангельская казак
Казаченко Максим Архангельская пластун
Казаченко Никандр Незамаевская пластун
Казаченко Тимофей Архангельская казак 1914
Казаченко Яков Отрадная казак
Казачинский Василий пластун
Казачинский Иван Васильевич Новолабинская нестроевой старшего разряда 05.01.1892
Казачинский Кирилл Новолабинская казак
Казачинский Константин Антонович Новолабинская казак 21.05.1894
Казачкин Александр Дагестанская казак 1919
Казачкин Даниил Дагестанская приказный
Казачкин Даниил Дагестанская казак 1898
Казачков Герасим Чернореченская казак
Казачков Михаил Ильинская младший урядник
Казачков Павел Новомалороссийская пластун
Казачков Павел Новомалороссийская пластун
Казачков Павел Новомалороссийская пластун
Казачков Павел Новомалороссийская пластун
Казачков Сергей Новопокровская пластун 1910
Казачков Сергей Новопокровская пластун 1910
Казачков Сергей Новопокровская пластун 1910
Казачков Тимофей Алексеевич Новолабинская казак 04.06.1894
Казачков Яков Каладжинская
Казачок Павел Козьмич Кореновская приказный 04.02.1887
Казбанов Василий Курганная казак
Казбанов Георгий Афанасьев Курганная казак 26.05.1894
Казедуб Александр Георгие-Афипская казак 1914
Казедуб Василий Платнировская приказный
Казел Андрей Васюринская пластун
Казел Иван Брюховецкая пластун 1911
Казел Иван Брюховецкая 1911
Казел Иван Брюховецкая пластун 1911
Казелей Фаддей Иванович Новоалександровская младший урядник 21.08.1889
Каземир Павел Пластуновская пластун
Каземир Павел Пластуновская пластун
Каземир Павел Пластуновская пластун
Казидской Карп Ивановская казак 1915
Казидуб Александр Георгие-Афипская приказный
Казилов Василий Казанская пластун 1917
Казимир Григорий старший урядник 1904
Казимир Павел Пластуновская пластун
Казимир Павел Пластуновская пластун
Казимир Павел Пластуновская пластун
Казимир Павел Пластуновская пластун
Казимир Федор Пластуновская пластун 1911
Казимиров Андрей Азовская пластун 1908
Казимиров Андрей Азовская казак 1908
Казимирский Лев Александрович прапорщик 17.02.1895
Казинец Иван Новоалександровская казак 1901
Казинец Семен Новоалександровская казак 1900
Казинцев Василий Архангельская пластун 1906
Казирев Павел Терновская пластун
Казицкий Конон Платнировская старший урядник 1908
Казицкий Конон Платнировская 1908
Казка Дмитрий Должанская казак 1917
Казликин Василий Николаевская казак
Казликин Дмитрий Попутная прапорщик
Казликин Дмитрий Попутная прапорщик
Казликин Дмитрий Иосифович казак
Казликин Ефим Отрадная казак
Казликин Михаил Попутная
Казликин Николай Николаевская приказный
Казликин Сергей приказный
Казликин Сергей Исаев приказный
Казликин Федор Николаевская пластун
Казлитин Андрей Новоалександровская старший урядник
Казлитин Георгий Новотроицкая казак 1908
Казлитин Герасим Новоалександровская пластун
Казлитин Даниил Новоалександровская пластун
Казлитин Дмитрий Новопокровская казак
Казлитин Дмитрий Новопокровская приказный
Казлитин Дмитрий Новопокровская приказный
Казлитин Дмитрий Новопокровская пластун
Казлитин Евдоким Иванович Новоалександровская казак 31.07.1894
Казлитин Егор Успенская пластун
Казлитин Егор Успенская пластун
Казлитин Егор Успенская пластун
Казлитин Егор Успенская пластун
Казлитин Егор Егорович Успенская пластун
Казлитин Емельян Отрадная урядник
Казлитин Иван Кавказская 1915
Казлитин Илья Дмитриевская приказный
Казлитин Илья Дмитриевская пластун
Казлитин Илья Дмитриевская пластун
Казлитин Илья Дмитриевская пластун
Казлитин Михаил Петрович Новоалександровская казак 30.10.1888
Казлитин Николай Иванович Новоалександровская вахмистр 24.12.1888
Казлитин Пантелеймон Новопокровская казак
Казлитин Пантелеймон Новопокровская пластун
Казлитин Тимофей Новотроицкая казак
Казменко Андрей Ловлинская пластун
Казмин Алексей Урупская казак
Казминов Яков Новомарьевская казак
Казнадий Иван Приморско-Ахтарская приказный
Казнадий Харитон Приморско-Ахтарская вахмистр
Казначеев Иван Григориполисская казак 1912
Казначеев Иван Григорьевич Григориполисская казак 01.09.1891
Казначеев Константин Григориполисская казак
Казуб Александр Кугоейская казак 1917
Казуб Андрей Новоплатнировская казак 1914
Казуб Антон Кугоейская казак 1915
Казуб Григорий Георгие-Афипская
Казуб Иосиф Кугоейская казак 1917
Казуб Иосиф Тарасов приказный
Казуб Куприан Георгие-Афипская пластун
Казуб Куприян Данилов Георгие-Афипская казак 02.10.1882
Казуб Михаил Георгие-Афипская казак 1915
Казуб Михаил Георгие-Афипская пластун
Казуб Михаил Георгие-Афипская казак
Казус Федор Кугоейская 1912
Казыдуб Василий Платнировская приказный
Казыдуб Исидор Новокорсунская казак
Казымко Иван пластун
Казырев Федор Терновская пластун 1910
Казьменко Андрей Ахметовская пластун
Казьменко Гавриил Передовая приказный
Казьменко Иван Белореченская подхорунжий
Казьменко Иван Отважная казак 1908
Казьменко Прокофий Гиагинская казак
Казьмин Казьма Темижбекская казак 1915
Казьминов Федор Кавказский отдел прапорщик
Казюлин Андрей Дмитриевская казак 1915
Казюлин Григорий Попутная казак 1907
Казюлин Дмитрий Дмитриевская пластун 1915
Казюлин Дмитрий Дмитриевская пластун 1915
Казюлин Дмитрий Новотроицкая казак
Казюлин Павел Новотроицкая казак
Казюпа Мартын Гривенская казак 1916
Кайда Лука Алексеев Елизаветинская казак 15.10.1881
Кайдаш Петр Екатериновская пластун 1908
Кайдаш Петр Екатериновская приказный 1908
Кайдаш Петр Екатериновская пластун
Кайдаш Семен Екатериновская младший урядник
Кайдаш Семен младший урядник
Кайдаш? Неберджаевская казак 1917
Каин Иван Новотитаровская казак 1919
Каин Стефан Каневская пластун
Кайтов Михаил Доброволец младший урядник
Какаер Андрей Старощербиновская пластун
Какаер Василий Старощербиновская пластун
Каказей Афанасий Новодмитриевская пластун
Каказей Афанасий Новодмитриевская казак 1910
Каказей Иван Новодмитриевская казак 1911
Каказей Федор Радионов Новодмитриевская казак 28.10.1885
Какара Филипп Марьянская пластун
Какарев Филипп Рождественская казак 1908
Какатов? Василий Казанская? пластун
Какоткин Григорий Тихорецкая пластун 1903
Какоткин Петр Тихорецкая приказный
Какоткин Петр Афанасьев Тихорецкая пластун
Какоткин Петр Афанасьев Тихорецкая казак 04.10.1889
Какунько Тимофей Поповичевская казак
Какунько Тимофей Поповичевская казак
Какуша Михаил Кисляковская пластун
Какушный Никит Староминская урядник
Калабанов Петр Самурская казак
Калабухов Григорий Надежная приказный
Калабухов Иван? Архангельская казак
Калажай Федор Новопашковская пластун
Калайбет Яков Новотитаровская казак 1920
Калайда Василий Калниболотская младший урядник
Калайда Василий Калниболотская младший урядник
Калайда Иван пластун
Калайда Иов Калниболотская казак 1916
Калайда Лев Калниболотская казак
Калайда Лев Калниболотская младший урядник 1900
Калайда Поликарп Ирклиевская пластун
Калайда Поликарп Ирклиевская пластун
Калайда Яков Дмитриевская 1906
Калайда Яков Дмитриевская пластун 1906
Калайда Яков Дмитриевская пластун 1906
Калайда Яков Дмитриевская пластун 1906
Калайтан Владимир Камышеватская? пластун
Калайтан Владимир Крыловская пластун
Калайтан Владимир Крыловская пластун
Калайтан Владимир Крыловская пластун
Калайтан Владимир Крыловская пластун
Калайтан Илларион Новомышастовская пластун
Калайтан Никанор Новомышастовская казак 1919
Каламбет Алексей Новотитаровская казак 1898
Каламбет Григорий Новощербиновская приказный
Каламбет Иван Новотитаровская казак 1917
Каламбет Иван Староминская казак 1916
Каламбет Иван Андреев Новотитаровская казак 18.06.1882
Каламбет Иосиф Новощербиновская пластун
Каламбет Иосиф Украинская пластун
Каламбет Петр казак 1904
Каламбет Самуил Украинская казак 1917
Каланбет Иван Староминская казак 1916
Каланец Иван Медведовская пластун 1910
Калантай Павел Евдокимов Старонижестеблиевская пластун 1915
Калатурский Петр Незамаевская младший урядник
Калаушин Николай Баталпашинская казак 1915
Калаушин Николай Баталпашинская прапорщик
Калаушин Николай Иванов прапорщик 01.12.1889
Калаушин Николай Иванов сотник 01.12.1889
Калаушин Николай Матвеевич Баталпашинская прапорщик 05.05.1895
Калаушин Стефан Ильин Баталпашинская казак 1908
Калачев Илья Ильинская казак 1915
Калачев Илья Ильинская казак 1915
Калашник Афанасий Казанская пластун
Калашник Афанасий Казанская пластун
Калашник Афанасий Казанская пластун
Калашник Афанасий Медведовская казак
Калашник Афанасий Медведовская казак
Калашник Георгий Калужская пластун
Калашник Денис Новодонецкая пластун
Калашник Дмитрий Березанская пластун
Калашник Ефим Медведовская пластун 1911
Калашник Иван Абинская казак
Калашник Матвей Новолеушковская младший урядник 1903
Калашник Мирон Иванов Нововладимирская приказный 1906
Калашник Мирон Иванов Нововладимирская приказный 1906
Калашник Михаил Медведовская пластун 1911
Калашник Михаил Нововладимирская пластун
Калашник Сергей Кущевская пластун 1913
Калашник Сергей Медведовская пластун 1916
Калашник Сергей Медведовская пластун
Калашник Сергей Темижбекская пластун 1916
Калашник Стефан Медведовская пластун 1901
Калашник Федор Медведовская пластун 1906
Калашник Федор Денисов Медведовская приказный 06.06.1887
Калашников ? Нововладимирская ? 1912
Калашников Алексей Тифлисская казак
Калашников Афанасий Гиагинская пластун
Калашников Афанасий Казанская пластун 1912
Калашников Афанасий Казанская пластун
Калашников Афанасий Казанская пластун
Калашников Афанасий Казанская пластун 1912
Калашников Афанасий Казанская пластун
Калашников Афанасий Казанская пластун
Калашников Афанасий Казанская пластун
Калашников Афанасий Казанская? пластун
Калашников Афанасий Новотроицкая казак 1916
Калашников Афанасий Тифлисская 1913
Калашников Афанасий Тифлисская пластун 1913
Калашников Афанасий Тифлисская младший урядник 1913
Калашников Афанаспй Кармалинская казак
Калашников Василий Казанская пластун
Калашников Василий Иванович Новотроицкая казак 11.04.1890
Калашников Василий Кириллович Новотроицкая старший урядник 03.01.1890
Калашников Василий Павлович Новотроицкая приказный 20.04.1891
Калашников Владимир Новомалороссийская старший урядник 1901
Калашников Владимир Новомалороссийская старший урядник
Калашников Владимир Антонов Новомалороссийская старший урядник
Калашников Гаврила Петрович Новотроицкая казак 21.03.1895
Калашников Георгий Калужская пластун
Калашников Георгий Калужская казак 1915
Калашников Георгий Новотроицкая казак
Калашников Георгий Тихонович Новотроицкая казак 25.02.1889
Калашников Георгий Федорович Калужская казак 02.11.1887
Калашников Герман Кармалинская казак
Калашников Григорий Тифлисская приказный 1904
Калашников Григорий Тифлисская приказный 1904
Калашников Григорий приказный 1904
Калашников Григорий Тифлисская приказный 1904
Калашников Григорий Васильев Тифлисская приказный
Калашников Даниил Новомалороссийская пластун
Калашников Даниил Новомалороссийская пластун 1910
Калашников Даниил Новомалороссийская приказный
Калашников Даниил Новомалороссийская пластун 1910
Калашников Даниил Новомалороссийская пластун
Калашников Даниил Расшеватская
Калашников Даниил Успенская пластун
Калашников Данила Алексеевич Новотроицкая казак 13.12.1891
Калашников Данила Трофимович Новотроицкая казак 08.12.1891
Калашников Демьян Нововладимирская пластун 1900
Калашников Демьян Нововладимирская пластун 1900
Калашников Демьян Нововладимирская приказный
Калашников Демьян Нововладимирская казак
Калашников Демьян Нововладимирская младший урядник
Калашников Денис Новодонецкая казак
Калашников Денис Новодонецкая пластун
Калашников Дмитрий Новомалороссийская казак
Калашников Егор Тихонович Новотроицкая казак 25.02.1889
Калашников Иван Гиагинская пластун
Калашников Иван Дмитриевская пластун 1916
Калашников Иван Дмитриевская пластун 1916
Калашников Иван Константиновская казак 1908
Калашников Иван Новотроицкая казак
Калашников Иван Ханская казак
Калашников Иван Ханская казак 1916
Калашников Иван Алексеев Ханская казак 29.04.1894
Калашников Иван Владимирович Новотроицкая старший урядник
Калашников Иван Григорьевич Новотроицкая казак 20.07.1891
Калашников Иван Петрович Кармалинская казак 29.08.1881
Калашников Леонтий Новотроицкая казак
Калашников Максим Ильинская пластун 1896
Калашников Максим Нововладимирская казак 1896
Калашников Максим Нововладимирская пластун 1896
Калашников Максим Нововладимирская пластун 1896
Калашников Марк Гаврилович Новотроицкая приказный 25.03.1893
Калашников Матвей Тифлисская пластун 1917
Калашников Мирон Нововладимирская приказный
Калашников Мирон Нововладимирская приказный
Калашников Мирон Нововладимирская младший урядник 1906
Калашников Мирон Нововладимирская
Калашников Мирон Нововладимирская приказный
Калашников Мирон Нововладимирская младший урядник
Калашников Мирон приказный
Калашников Мирон Иванович Нововладимирская приказный
Калашников Михаил Нововладимирская казак
Калашников Михаил Нововладимирская пластун
Калашников Михаил Новотроицкая казак
Калашников Михаил Новотроицкая казак 1908
Калашников Михаил Новотроицкая казак
Калашников Михаил Семенович Новотроицкая казак 06.11.1891
Калашников Моисей Баклановская казак
Калашников Петр Баклановская казак
Калашников Петр Брюховецкая нестроевой старшего разряда 1910
Калашников Петр Медведовская нестроевой старшего разряда
Калашников Петр Тверская
Калашников Петр маст. старш. разр.
Калашников Петр Иосифович Тверская пластун
Калашников Савва Медведовская пластун 1903
Калашников Семен Медведовская пластун 1906
Калашников Сергей Вознесенская казак
Калашников Стефан Кардоникская пластун
Калашников Стефан Медведовская пластун 1901
Калашников Стефан Иванович Новотроицкая казак 31.10.1890
Калашников Тимофей Тифлисская казак 1906
Калашников Тимофей Тифлисская пластун
Калашников Тимофей Тифлисская пластун
Калашников Тимофей Егорович Кармалинская нестроевой старшего разряда 21.01.1891
Калашников Тихон Медведовская казак 1913
Калашников Тихон Медведовская пластун 1904
Калашников Тихон Медведовская пластун
Калашников Тихон Медведовская пластун
Калашников Тихон Самурская казак
Калашников Тихон Ермолаевич Кармалинская казак 12.06.1891
Калашников Федор Медведовская пластун 1915
Калашников Федор Медведовская приказный
Калашников Федор Николае-Романовская казак
Калашников Федор Нововладимирская казак
Калашников Федор Новотроицкая пластун
Калашников Федор Новотроицкая нестроевой старшего разряда
Калашников Федор Новотроицкая казак
Калашников Федор Новотроицкая казак
Калашников Федор Тифлисская казак
Калашников Филипп Прусская пластун 1915
Калашников Филипп Ефимович Безводная пластун
Калашников Яков Новотроицкая приказный
Калашников Яков Новотроицкая приказный
Калашников? Иван Вознесенская казак
Калаюухов Никита Тифлисская пластун 1910
Калбасин Петр Усть-Лабинская пластун
Калга Иван Ирклиевская казак
Калганов Иван Урупская казак
Каледин Капитон Прокофьевич ОВД подхорунжий 01.08.1881
Калейда Ефим Калниболотская пластун
Калейник Иван Новомалороссийская казак
Калека Федор Переясловская 1913
Каленик Авраам Новомалороссийская
Каленик Агей Старотитаровская казак
Каленик Емельян Тимошевская пластун
Каленик Прокофий Старотитаровская пластун 1916
Каленик Степан казак 1902
Каленик Тимофей Сидор старший урядник
Каленик Федор Новощербиновская казак
Калеников Григорий Новомалороссийская казак
Калеников Григорий Новомалороссийская казак
Калеников Григорий Новомалороссийская казак
Калеников Митрофан ? казак
Калеников Михаил Новомалороссийская пластун 1908
Калениченко Иван Новотитаровская казак 191?
Калениченко Иван Сторожевая пластун
Калениченко Максим Андреев Ивановская пластун 1912
Калениченко Моисей Романов Ключевая казак 22.08.1882
Калениченко Яков Каневская
Калениченко Яков Каневская пластун
Каленкин Карп Новодмитриевская казак 1904
Каленник Тимофей Линейная младший урядник
Каленников Федот Новомалороссийская казак
Каленюк Моисей Канеловская казак
Каленюк Моисей Канеловская казак 1917
Каленюк Федор Новощербиновская казак 1904
Калесник (Колесник) Пантелеймон старший урядник
Калесник Афанасий Рязанская старший урядник
Калесник Василий Андрон. Старотитаровская казак
Калесник Григорий Курчанская казак
Калесник Иван Новотитаровская
Калесник Иосиф Курчанская пластун
Калесник Иосиф приказный 1899
Калесник Фома Брюховецкая пластун 1899
Калесник Фома Екатериновская пластун 1898
Калесник Яков Новощербиновская пластун
Калесник Яков Новощербиновская пластун
Калесник Яков пластун
Калесников Алексей Воздвиженская пластун
Калесников Антон Брюховецкая пластун
Калесников Афанасий Новопокровская пластун 1901
Калесников Афанасий Новопокровская казак
Калесников Гавриил Ильинская пластун 1902
Калесников Иван Григориполисская казак
Калесников Иван Новопокровская казак
Калесников Иван Новорождественская пластун 1902
Калесников Илья Урупская казак
Калесников Кирилл Рязанская старший урядник
Калесников Лука Григорьев Смоленская казак 07.10.1888
Калесников Макар Воздвиженская пластун
Калесников Никита Новорождественская пластун 1898
Калесников Павел Ильинская пластун
Калесников Федор Келермесская казак 1916
Калесников Фома Екатериновская пластун 1898
Калеус Федор Старокорсунская казак
Кали??? Федор Курчанская пластун
Калиберда? Иван? Марьянская? ? ?
Калиенко Василий Дядьковская нестроевой старшего разряда 1903
Калиенко Сильвестр Дядьковская пластун 1911
Калий Александр Староминская казак 1914
Калий Василий пластун
Калий Иван Староминская казак
Калий Иван Староминская казак 1916
Калий Иван Староминская казак 1916
Калий Павел Староминская казак 1917
Калий Федор Староминская казак
Калий Федор Староминская казак 1916
Калий Федор Староминская казак 1916
Калий Федор пластун
Калий Феодор Староминская пластун
Калий Феодот Староминская пластун
Калиманов Александр Ильин казак
Калиманов Василий Кирпильская казак 1916
Калиманов Василий Кирпильская казак 1916
Калиманов Иван Кирпильская пластун
Калиманов Иван Ильич Кирпильская казак 21.08.1893
Калиманов Илья Кирпильская пластун
Калиманов Илья Ильич Кирпильская казак 17.07.1886
Калиманов Моисей Кирпильская казак 1913
Калиманов Николай Кирпильская казак 1912
Калиманов Николай Кирпильская 1907
Калиманов Николай Кирпильская казак 1912
Калиманов Николай казак 1912
Калиманов Николай Ильич Кирпильская казак 07.05.1891
Калиманов Федор Моисеевич сотенно-медицинский фельдшер
Калимченко Антон Хадыженская казак 1917
Калина Гавриил Гривенская младший урядник
Калиненко Максим Павловская пластун
Калиненко Максим Павловская пластун
Калиненко Федор Павловская пластун 1912
Калиненко? Максим приказный
Калинин Алексей Келермесская казак 1920
Калинин Василий Новопокровская пластун 1916
Калинин Григорий Дмитриевская казак 1916
Калинин Григорий Дмитриевская пластун
Калинин Дмитрий Кубанская пластун
Калинин Иван Удобная казак
Калинин Михаил Кубанская казак 1915
Калинин Николай Новодонецкая пластун
Калинин Николай Новорождественская пластун 1916
Калинин Пантелеймон Дмитриевская пластун
Калинин Пантелеймон Дмитриевская пластун 1911
Калинин Сергей Ильинская пластун 1912
Калинин Стефан Успенская пластун
Калинин Стефан Успенская пластун
Калинин Федор Терновская пластун
Калиничев Михаил Григориполисская младший урядник
Калиниченко Василий Невинномысская
Калиниченко Ефим Архангельская 1898
Калиниченко Зотик Бжедуховская казак 1917
Калиниченко Иван Ключевая пластун
Калиниченко Иван казак 1915
Калиниченко Иван казак 1915
Калиниченко Логвин Новотитаровская пластун
Калиниченко Максим Павловская пластун 1906
Калиниченко Никита Новопетровская пластун 1898
Калиниченко Стефан Новомихайловская пластун
Калиниченко Федор Пензенская казак 1907
Калиниченко Федор Пензенская казак 1907
Калиниченко Яков Кисляковская казак
Калиниченко Яков пластун
Калинка Георгий Гостагаевская казак
Калинковский Федор Абадзехская пластун
Калинчев Ефим Самуилович Григориполисская казак 15.10.1890
Калинчев Иван Григориполисская казак 1900
Калинчев Иван Дмитриевич Григориполисская казак 04.01.1889
Калинчев Иван Самуилович Григориполисская казак 29.08.1892
Калинченко Наум Бжедуховская казак 1916
Калинченко Степан Вознесенская пластун
Калинченко Федор Гурийская казак
Калинюк Моисей Канеловская казак 1917
Калинюк Федор Новощербиновская казак 19?1
Калита Аким Должанская младший урядник
Калита Аким Должанская старший урядник 1911
Калита Александр Анастасиевская казак 1917
Калита Анисим Старокорсунская пластун
Калита Антон Елизаветинская казак 1914
Калита Василий Нововеличковская младший урядник 1907
Калита Георгий Калужская пластун
Калита Григорий Елизаветинская старший урядник 1907
Калита Григорий Елисаветинская старший урядник 1907
Калита Даниил Старокорсунская казак
Калита Дионисий Старонижестеблиевская старший урядник
Калита Евмений Елизаветинская 1900
Калита Матвей Пашковская пластун 1916
Калита Матвей Старокорсунская казак 1918
Калита Матвей Старокорсунская пластун
Калита Матвей Старокорсунская казак 1915
Калита Назар Новокорсунская пластун
Калита Назар Новокорсунская
Калита Назар Новокорсунская
Калита Назар Иосиф. Новокорсунская пластун 1912
Калита Назарий Новокорсунская пластун
Калита Николай Старокорсунская пластун 1903
Калита Николай Старокорсунская пластун 1906
Калита Николай Старокорсунская казак 1903
Калита Онисим Старокорсунская пластун 1914
Калита Семен Иеремеевич Старокорсунская прапорщик 04.02.1885
Калита Степан Старокорсунская старший урядник 1897
Калита Стефан Старокорсунская старший урядник 1897
Калита Федор Должанская казак 1916
Калита Федор Должанская казак 1916
Калита? Григорий Елизаветинская старший урядник
Калитин Никифор Вознесенская казак 1915
Калитин Никифор Вознесенская казак 1915
Калитин Пантелеймон Дмитриевская казак
Калитинов Василий Вознесенская казак
Калитка Василий Константинов Верхнебаканская пластун
Калитка Василий Константинов пластун
Калитка Иван Верхнебаканская казак
Калитка Марк Нововеличковская фельдфебель
Калитка Николай Верхнебаканская приказный
Калитка Николай Нововеличковская пластун 1917
Калиткин Василий Тимошевская пластун 1911
Калиус Иван Старокорсунская пластун
Калиус Иван Старокорсунская казак
Калиуш Павел Днепровская приказный
Калиушка Григорий Уманская нижний чин
Калиш Павел Староминская казак 1917
Калмик Роман Егоров Вышестеблиевская пластун 1915
Калмык Алексей Афанасьев Вышестеблиевская пластун 1898
Калмык Андрей Саввич младший урядник
Калмык Спиридон Трофимов Гостагаевская приказный 1901
Калмыков А. Дагестанская
Калмыков Афанасий Прочноокопская казак
Калмыков Афанасий Прочноокопская казак 1913
Калмыков Демьян Иванов Кавказская казак 15.08.1896
Калмыков Иван Баталпашинская казак 1921
Калмыков Иван Дагестанская казак
Калмыков Иван пластун
Калмыков Леонтий Прочноокопская казак 1900
Калмыков Матвей Зеленчукская казак
Калмыков Матвей Спокойная казак
Калмыков Матвей Спокойная казак
Калмыков Никифор Зеленчукская казак
Калмыков Николай Усть-Лабинская казак
Калмыков Николай Усть-Лабинская пластун
Калмыков Николай Усть-Лабинская пластун
Калмыков Петр Усть-Лабинская казак
Калмыков Петр Усть-Лабинская казак
Калмыков Петр Усть-Лабинская приказный
Калмыков Петр Усть-Лабинская казак
Калмыков Федор Баталпашинская казак 1913
Калмыков Федор Прочноокопская младший урядник 1901
Калмычак Федор Павловская пластун 1906
Калмычек Афанасий Курчанская приказный
Калмычек Деонисий старший урядник
Калмычек Иван Павловская пластун 1912
Калмычек Иван Павловская пластун
Калмычек Макар Курчанская старший урядник
Калмычек Никифор Должанская пластун 1911
Калмычек Семен Михайлович Павловская пластун
Калмычек Федор Павловская казак
Калмычек Федор Павловская пластун
Калмычек Федор Павловская пластун
Калмычек Федор Павловская
Калников Ефим Отрадная казак
Калныш Григорий Каневская казак 1917
Калныш Григорий Каневская казак 1917
Калныш Михаил Поповичевская казак 1895
Калныш? Григорий Копанская казак
Калошин Андрей Невинномысская казак 1915
Калошин Василий Крымская казак 1916
Калошин Иван Алексеевская пластун 1916
Калошин Казьма Невинномысская
Калошин Козьма Невинномысская
Калошин Михаил Беломечетская приказный
Калошин Михаил Невинномысская казак
Калошин Михаил Невинномысская казак
Калошин? ? Петропавловская казак 1915
Калтаков Андрей Андреевич казак
Калтунов Мирон Мартанская пластун
Калтунов Феодор Мартанская пластун 1896
Калтунцев Иосиф Афанас. Дондуковская казак 1915
Калуга Антон Новомышастовская приказный
Калуга Петр Трофимов Новомышастовская казак
Калугин Александр Махошевская казак 1917
Калугин Александр Махошевская казак
Калугин Александр Махошевская младший урядник
Калугин Александр Николаевич Передовая пластун 22 года
Калугин Алексей Вознесенская пластун
Калугин Алексей Кавказская казак 1913
Калугин Алексей Кавказская пластун
Калугин Алексей Кавказская пластун 1913
Калугин Алексей Кавказская пластун
Калугин Алексей Анисимович приказный
Калугин Андрей Бейсугская полк.пис.
Калугин Андрей Восточная пластун
Калугин Анисим Восточная казак 1917
Калугин Арсений Восточная казак 1917
Калугин Арсентий Восточная пластун 1917
Калугин Афанасий казак 1915
Калугин Афанасий Михайлов Новотроицкая казак 17.01.1895
Калугин Борис Ладожская пластун
Калугин Борис Ладожская казак
Калугин Борис Стефанович Ладожская казак 24.07.1894
Калугин Василий казак 1915
Калугин Василий Петрович Бейсугская казак 26.03.1894
Калугин Гавриил Ладожская приказный
Калугин Георгий Восточная казак 1912
Калугин Георгий Восточная казак 1913
Калугин Георгий казак 1912
Калугин Григорий Бейсугская казак
Калугин Григорий Бейсугская пластун
Калугин Григорий Бейсугская
Калугин Григорий Гиагинская приказный
Калугин Григорий Гиагинская урядник
Калугин Григорий Махошевская мл.в.ф.
Калугин Григорий Некрасовская казак
Калугин Даниил Новотроицкая приказный 1903
Калугин Дмитрий Бейсугская старший урядник
Калугин Егор Бейсугская
Калугин Емельян Бейсугская младший урядник
Калугин Ефим Бейсугская казак 1911
Калугин Ефим Бейсугская казак 1911
Калугин Ефим Бейсугская казак 1911
Калугин Захарий Бейсугская
Калугин Иван Вознесенская казак 1915
Калугин Иван Григориполисская казак 1900
Калугин Иван Ладожская фельдфебель
Калугин Иван Медведовская урядник
Калугин Иван Передовая младший урядник
Калугин Иван Передовая подхорунжий
Калугин Иван Передовая подхорунжий
Калугин Иван Передовая подхорунжий
Калугин Иван Стефанов Бейсугская казак 23.07.1900
Калугин Игнат Восточная младший урядник
Калугин Козьма Восточная пластун
Калугин Козьма Андреевич Восточная казак 24.10.1891
Калугин Константин Алексеев Кавказская нестроевой старшего разряда
Калугин Матвей Новорождественская пластун
Калугин Матвей Новорождественская пластун
Калугин Матвей Новорождественская казак
Калугин Матвей Новорождественская пластун
Калугин Матвей казак 1911
Калугин Матвей Николаев Восточная казак
Калугин Матвей Николаев казак
Калугин Мирон Восточная пластун 1917
Калугин Мирон Ирклиевская казак
Калугин Никит Бейсугская старший урядник
Калугин Никит Надежная казак 1915
Калугин Никита Бейсугская пластун 1903
Калугин Никита Бейсугская пластун 1903
Калугин Никита Новобейсугская пластун
Калугин Николай Бейсугская казак
Калугин Николай Бейсугская пластун 1903
Калугин Николай Бейсугская пластун 1903
Калугин Николай Кавказская пластун
Калугин Николай Кавказская пластун 1901
Калугин Николай Кавказская пластун
Калугин Николай Кармалиновская казак 1900
Калугин Нил Бейсугская вахмистр
Калугин Онисим Восточная пластун 1917
Калугин Петр Григориполисская пластун
Калугин Петр Новобейсугская пластун
Калугин Петр Петров Бейсугская казак 14.01.1900
Калугин Семен Вознесенская приказный
Калугин Сергей Кавказская с.м.ф.
Калугин Сергей Кавказская с.м.ф.
Калугин Терентий Бейсугская пластун
Калугин Терентий Бейсугская пластун 1898
Калугин Терентий Андреевич Бейсугская казак 07.04.1879
Калугин Тихон Ладожская казак 1900
Калугин Феодот Восточная казак 1907
Калугин Филипп Бейсугская казак
Калугин Яков Новомалороссийская пластун 1908
Калунт Матвей Новорождественская пластун
Калутский Федор Дмитриевская приказный 1902
Калуцкий Федор Дмитриевская приказный 1902
Калушин Казьма Степанов казак
Калушин Козьма Баталпашинская казак
Калченко Фома Воронежская пластун
Калченко Фома Воронежская пластун
Калыбельников Захар Успенская казак
Калыжкин Федор Кавказская пластун
Калыжкин Федор Кавказская пластун
Калыжкин Федор Иванов Кавказская
Калынь Петр Калниболотская казак 1913
Калышкин Григорий Кавказская пластун
Калышкин Матвей Кавказская пластун 1906
Калько Григорий Бакинская казак
Калько Семен Андреевская приказный
Калько Сергей Мартынов Новониколаевская пластун 1900
Калькутин Иван Новорождественская приказный
Кальников Илья Успенская пластун 1915
Кальныш Григорий Каневская казак 1917
Кальныш Иван Фадеев Поповичевская пластун 1915
Кальчевский Иван Новомалороссийская казак 1913
Кальчевский Филипп Новомалороссийская казак 1913
Кальченко Афанасий Старомышастовская казак
Кальченко Афанасий Старомышастовская пластун 1906
Кальченко Афанасий Старомышастовская пластун 1906
Кальченко Афанасий Евдокимович казак
Кальченко Борис Таманская казак 1915
Кальченко Иван Челбасская казак 1916
Кальченко Иван Челбасская казак 1916
Кальченко Иван Челбасская казак 1916
Кальченко Михаил Старомышастовская казак
Кальченко Павел Васильев казак
Кальченко Петр Старомышастовская казак
Кальченко Фома Старомышастовская казак 1904
Кальченко? Михаил Уманская пластун 1912
Калюжин Александр Ярославская вахмистр
Калюжин Александр Ярославская вахмистр
Калюжин Александр Ярославская подхорунжий
Калюжин Александр Ярославская подхорунжий
Калюжин Георгий Дондуковская пластун
Калюжин Иван Линейная казак
Калюжин Иван Линейная казак
Калюжин Иван Ярославская приказный
Калюжин Максим Баталпашинская казак
Калюжин Максим Гавриилов казак
Калюжин Петр Баталпашинская нестроевой старшего разряда 1917
Калюжка Григорий Поповичевская приказный
Калюжка Терентий Поповичевская казак
Калюжный Авксентий Платнировская пластун 1912
Калюжный Авксентий Платнировская пластун 1912
Калюжный Авксентий Платнировская пластун
Калюжный Авраам Старомышастовская 1908
Калюжный Аврам Гордеевич Старомышастовская казак 19.08.1888
Калюжный Александр Варениковская вольн.
Калюжный Ананий Ильская казак 1911
Калюжный Андрей Ильская пластун
Калюжный Андрей Ильская казак
Калюжный Андрей Ольгинская казак 1916
Калюжный Андрей Петровская казак 1917
Калюжный Андрей Трофимов Ильская казак 17.10.1894
Калюжный Артем Новопетровская пластун 1915
Калюжный Артем Новопетровская пластун 1915
Калюжный Афанасий старший урядник
Калюжный Василий Староминская казак 1916
Калюжный Венедикт Георгие-Афипская приказный
Калюжный Венедикт Георгие-Афипская казак 1902
Калюжный Венидикт Георгие-Афипская казак
Калюжный Венидикт Георгие-Афипская приказный
Калюжный Венидикт Георгие-Афипская приказный
Калюжный Винидикт Георгие-Афипская приказный
Калюжный Влас казак 1901
Калюжный Гавриил Новоминская казак
Калюжный Гавриил Новоминская казак 1916
Калюжный Гавриил Новоминская казак 1916
Калюжный Евфим Шкуринская казак 1912
Калюжный Ефим Варениковская казак 1908
Калюжный Ефим Новоминская старший урядник
Калюжный Ефим Новоминская подхорунжий
Калюжный Ефим казак 1908
Калюжный Захарий Платнировская пластун
Калюжный Иван Новоминская казак
Калюжный Иван Новоминская казак 1917
Калюжный Иван Михеев Мингрельская пластун 1916
Калюжный Иван Тимофеев Георгие-Афипская казак 28.06.1891
Калюжный Климентий Ильская младший урядник
Калюжный Ксенофонт Новоминская пластун
Калюжный Ксенофонт Новоминская пластун 1913
Калюжный Мирон Старощербиновская казак 1908
Калюжный Михаил Варениковская приказный
Калюжный Михаил Шкуринская казак
Калюжный Никифор Новоминская пластун 1907
Калюжный Никифор Новоминская пластун 1907
Калюжный Никодим Полтавская старший урядник
Калюжный Никодим Полтавская старший урядник
Калюжный Павел Ильская казак 1916
Калюжный Павел Ильская пластун
Калюжный Павел Новомихайловская казак 1917
Калюжный Петр Абинская старший урядник
Калюжный Петр Новоминская пластун
Калюжный Петр Иванович нестроевой старшего разряда
Калюжный Сергей Ильская казак
Калюжный Тимофей Кисляковская пластун 1915
Калюжный Тимофей Иудов Георгие-Афипская казак 03.06.1894
Калюжный Тимофей Иудович Георгие-Афипская казак 03.06.1899
Калюжный Федор Ильская пластун
Калюжный Феодосий Новоминская приказный
Калюжный Феодосий Новоминская
Калюжный Филипп Старолеушковская приказный
Калюжный Харитон Старолеушковская пластун
Калюжный? Митрофан Новосергиевская пластун
Калюта Дорофей Шкуринская пластун
Калюта Иван Калниболотская пластун
Калюта Сизонт Шкуринская пластун
Калюта Созоит Шкуринская казак 1913
Калюшный Иван Новоминская казак 1917
Калющук Федор Дондуковская пластун
Калягин Александр Терновская пластун 1903
Калягин Александр Терновская пластун 1903
Калягин Александр Егоров Терновская пластун
Калягин Василий Тихорецкая пластун 1914
Калягин Владимир Тихорецкая пластун 1916
Калягин Владимир Тихорецкая пластун 1916
Калягин Владимир Тихорецкая пластун 1916
Калягин Владимир Тихорецкая пластун 1916
Калягин Владимир Серг. Тихорецкая пластун 1916
Калягин Григорий Терновская казак 1921
Калягин Дмитрий Терновская пластун 1911
Калягин Егор Терновская пластун 1912
Калягин Иван Терновская казак
Калягин Иван Терновская пластун
Калягин Иван Абрам. Терновская пластун 1903
Каляда Федор Воронежская нестроевой старшего разряда
Калядин Козьма Рождественская казак 1912
Каляниченко Терентий Терновская казак
Камаревцев Иван Афанасьев Архангельская младший урядник 08.11.1878
Камаров Семен Архангельская казак
Камбулов Иван Курганная пластун
Камендант Владимир Журавская 1911
Каменев Аким Терновская приказный 1901
Каменев Аким Терновская приказный 1901
Каменев Александр Терновская пластун 1904
Каменев Александр Терновская пластун 1904
Каменев Василий Бейсугская пластун
Каменев Георгий Новодмитриевская 1901
Каменев Григорий Новодмитриевская казак 1901
Каменев Еремей Яковлевич Кубанская пластун
Каменев Иван Архангельская казак
Каменев Иван Бейсугская пластун 1902
Каменев Иван Бейсугская пластун 1912
Каменев Иван Бейсугская пластун
Каменев Иван Дмитриевская пластун 1888
Каменев Иван Дмитриевская казак
Каменев Иван Новодмитриевская казак 1915
Каменев Иван Михайлов Новодмитриевская казак 28.01.1894
Каменев Илья Дмитриевская пластун 1917
Каменев Иосиф Бейсугская казак
Каменев Иосиф Сергеевич Бейсугская казак 18.11.1894
Каменев Косьма ? ?
Каменев Мирон Терновская младший урядник
Каменев Мирон Терновская младший урядник
Каменев Мирон Терновская младший урядник
Каменев Мирон Терновская младший урядник
Каменев Мирон Терновская младший урядник
Каменев Мирон Терновская младший урядник
Каменев Мирон Терновская младший урядник
Каменев Мирон Терновская младший урядник
Каменев Мирон Терновская младший урядник
Каменев Мирон младший урядник
Каменев Мирон Алексеев Терновская младший урядник
Каменев Михаил Терновская пластун
Каменев Михаил Терновская пластун
Каменев Михаил Ульянов Терновская пластун 1914
Каменев Михаил Ульянов Терновская пластун 1914
Каменев Петр Абадзехская пластун 1907
Каменев Петр Дмитриевская пластун 1912
Каменев Петр Никанорович Абадзехская пластун
Каменев Тимофей Бейсугская
Каменев Тимофей Бейсугская казак 1908
Каменев Тимофей казак 1908
Каменев Устин Старомарьевская
Каменев Филипп Терновская пластун
Каменев Фрол Бейсугская пластун
Каменев Фрол Игнатьевич Бейсугская казак 12.08.1891
Каменецкий Антон Калужская пластун
Каменецкий Марк Калужская казак 1915
Каменецкий Марк Калужская казак
Каменецкий Пантелеймон Калужская казак
Каменский Алексей Ивановская малолеток
Каменский Антон Кармалиновская вахмистр
Каменский Гавриил Старовеличковская пластун
Каменский Гавриил Старовеличковская пластун
Каменский Михаил Екатериновская приказный 1912
Каменский Михаил младший урядник
Каменский Павел канонир
Каменский Павел Григорьевич Ивановская бомбардир 30 лет
Каменский Петр Пластуновская приказный 1914
Каминев Иван Новодмитриевская пластун
Каминов Еремей Кубанская пластун 1901
Камнев Иван Бейсугская пластун
Камнин Саволий Хамкетинская пластун
Каморов Федор Архангельская казак
Камуш Петр Новощербиновская приказный
Камчатный Григорий Калужская младший урядник 1904
Камчатный Григорий урядник 1904
Камший Кирилл казак 1901
Камыкин Стефан Иванов пластун
Камылников Иван Дмитриевская пластун 1916
Камышан Андрей Крепостная пластун 1907
Камышан Андриан Дорофеев Старотитаровская казак 27.08.1895
Камышан Григорий Хрисанов Рязанская казак 15.08.1884
Камышан Егор Рязанская приказный 1903
Камышан Лаврентий Старотитаровская казак
Камышан Михаил казак 1913
Камышан Михаил казак 1913
Камышанов Михаил казак
Камышев Дмитрий Новоалександровская казак 1901
Камышен Григорий Ильская казак
Камышин Михаил Петров Апшеронская казак 1915
Камышинов Михаил Константиновская пластун
Камышинский Григорий Гривенская пластун
Камышний Иван Антипович младший медицинский фельдшер
Камышний Иван Антипович младший медицинский фельдшер
Камышний Федор Старокорсунская пластун
Камышников Иван Дмитриевская приказный 1915
Камышников Иван Дмитриевская пластун 1916
Камышников Иван Дмитриевская пластун 1916
Камянский Авраам Екатериновская казак 1917
Камянский Алексей Ивановская ученик 1919
Камянский Андрей Екатериновская урядник
Камянский Андрей старший урядник
Камянский Василий Батуринская пластун
Камянский Василий Батуринская пластун 1911
Камянский Василий Трофимов Батуринская казак 07.02.1890
Камянский Василий Трофимович Батуринская казак 07.02.1890
Камянский Исидор Екатериновская казак
Камянский Михаил пластун
Камянский Никита Екатериновская казак 1908
Камянский Николай Екатериновская казак
Камянский Петр Пластуновская казак
Камянский Петр Новодмитриевская нестроевой старшего разряда 1915
Камянский Петр Иванов Пластуновская казак 28.06.1895
Камянский Сергей Старовеличковская пластун
Камянский Феодосий Екатериновская младший урядник
Камянский Феоктист Старовеличковская пластун
Камянченко Андрей Старолеушковская казак 1903
Канарев Андрей Емельянов Петропавловская нестроевой старшего разряда
Канарев Андрей Емельянович нестроевой младшего разряда
Канарев Андрей Яковлевич Рождественская казак 16.08.1890
Канарев Денис Мартанская казак 1912
Канарев Емельян Ханская старший урядник
Канарев Емельян Киреев Ханская старший урядник
Канарев Емельян Киреев Ханская прапорщик 01.08.1892
Канарев Иван Урупская казак
Канарев Иван Трофимович Рождественская казак 23.06.1882
Канарев Иван Федотов Чамлыкская казак 24.05.1896
Канарев Иосиф Мартанская пластун
Канарев Иосиф Мартанская казак 1914
Канарев Николай Безскорбная малолеток
Канарев Николай Афанасьевич Рождественская приказный 08.12.1892
Канарев Федот Пшехская казак 1917
Канашкин Дмитрий Урупская пластун
Кандауров Александр Отрадная младший урядник
Кандауров Александр Отрадная младший урядник
Кандауров Александр Отрадная младший урядник
Кандауров Петр Евграф. Некрасовская казак 1915
Кандауров Терентий Отрадная казак
Кандауров Федор Некрасовская казак
Кандеев Андрей Леонтьевич Рождественская казак 12.10.1890
Кандеев Семен Темнолесская пластун
Кандеев Федор Рождественская пластун
Кандеев Федор Рождественская пластун
Кандеев Федор Старорождественская пластун
Кандеев Федор Старорождественская пластун 1916
Кандеев Федор Леонт. Рождественская пластун 1916
Канденко Яков Азовская пластун
Кандращенко Тимофей Ярославская нестроевой старшего разряда
Кандрикин Петр Тенгинская младший урядник
Кандыба Дмитрий Должанская младший урядник
Кандыбин Гавриил Ильинская младший урядник
Кандыбин Гавриил Ильинская младший урядник 1901
Кандыбин Гавриил Ильинская старший урядник 1901
Кандыбка Тимофей Дербентская казак 1912
Кандыбко Михаил Филиппов Дербентская младший урядник 20.09.1879
Кандыков Василий Васильевич Мало-Алмаатинская Семиреченской обл. подхорунжий 27.01.1886
Канев Григорий Успенская старший урядник 1896
Канев Григорий Успенская старший урядник 1896
Канев? Дмитрий Успенская пластун 1906
Каневец Яков Новопетровская приказный
Каневец Яков приказный
Каневецкий Трофим Новокорсунская пластун 1911
Каневский Мирон Новорождественская пластун
Каневский Мирон Новорождественская пластун
Каневский Мирон Новорождественская пластун
Канивец Емельян Елизаветинская старший урядник
Канивец Емельян Елизаветинская старший урядник
Канин Козьма Дондуковская старший урядник
Канищев ? Новопокровская
Канищев Алексей Новопокровская 1914
Канищев Алексей Новопокровская пластун 1914
Канищев Алексей Новопокровская пластун 1914
Канищев Андрей Новопокровская пластун
Канищев Андрей Новопокровская пластун 1899
Канищев Андрей Новопокровская пластун
Канищев Андрей Новопокровская казак
Канищев Андрей Новопокровская пластун
Канищев Андрей Новопокровская пластун
Канищев Андрей Новопокровская пластун
Канищев Андрей Новопокровская пластун 1899
Канищев Андрей Терновская пластун
Канищев Афанасий Воздвиженская казак 1915
Канищев Григорий Келермесская казак
Канищев Григорий Новопокровская пластун
Канищев Григорий Успенская старший урядник
Канищев Григорий Успенская старший урядник
Канищев Григорий Успенская старший урядник
Канищев Григорий Успенская старший урядник
Канищев Григорий Иванов Успенская младший урядник 26.09.1886
Канищев Демьян Ильинская казак
Канищев Егор пластун
Канищев Иван Новопокровская казак 1915
Канищев Иван Новопокровская казак 1915
Канищев Иван Успенская пластун
Канищев Иван Константинов Новопокровская казак 21.09.1899
Канищев Илья Новопокровская пластун 1912
Канищев Илья Расшеватская младший урядник
Канищев Илья Рождественская пластун
Канищев Максим Расшеватская казак 1916
Канищев Михаил Новопокровская казак
Канищев Николай Новопокровская пластун
Канищев Петр Новопокровская пластун 1907
Канищев Семен Новопокровская казак
Канищев Семен Новопокровская пластун
Канищев Симон Новопокровская казак
Канищев Федор Новопокровская казак 1915
Канищев Федор Новопокровская казак
Канищев Федор Новопокровская казак 1915
Канищев Яков Келермесская приказный
Канищев Яков Келермесская приказный
Канора Онисим
Кантур Алексей Каневская казак 1916
Кантур Алексей Каневская казак 1916
Кантур Василий Батуринская приказный
Кантур Василий Батуринская казак
Кантур Василий Березанская приказный
Кантур Деомид Батуринская казак
Кантур Деомид Батуринская казак
Кантур Иван Челбасская сот.м.фельд.
Кантур Иван Челбасская казак 1916
Кантур Иван Челбасская казак 1916
Кантур Игнат Тифлисская казак
Кантур Игнатий Челбасская казак
Кантур Никита Каневская казак 1917
Кантур Никита Каневская казак 1915
Кантур Никита Копанская казак
Кантур Павел Челбасская пластун
Кантур Павел Андреев Челбасская казак 13.12.1895
Кантур Прокофий Дядьковская пластун 1917
Кантур Федор Каневская младший урядник 1908
Кантур Федор Каневская старший урядник 1908
Кантур Федор Каневская младший урядник 1902
Кантур Федор Каневская младший урядник
Кантур Федор Каневская старший урядник 1908
Кануников Федор Новорождественская пластун 1898
Кануников Федор Новорождественская пластун
Кануников Федор Федор. Новорождественская пластун
Канунник Никит Князе-Михайловская пластун 1899
Канунников Герасим Казанская пластун
Канунников Игнат Казанская казак
Канунников Николай Казанская пластун 1917
Канунников Семен Казанская пластун 1913
Канунников Федор Новорождественская пластун
Канунников Федор Новорождественская пластун 1898
Канунников Федор Новорождественская пластун
Канунников Федор Новорождественская пластун
Канунников Федор пластун
Канунников Яков Казанская пластун 1917
Канунников? Герасим Казанская? пластун 1904
Канцур Григорий Курчанский х. казак
Канюка Иван Кореновская пластун 1916
Канюка Иван Кореновская пластун 1916
Канюка Семен Кореновская приказный
Канюка Яков Кореновская казак
Кап Иван рядовой
Капанев Андрей Дмитриевская пластун 1897
Капанев Семен приказный
Капаш? Василий Марьянская казак
Капейкин Иван Тимоф. Новорождественская пластун 1906
Капита Иосиф Шкуринская казак 1907
Капитаненко Григорий Холмская казак 1920
Капитоненко Никифор Холмская казак
Капитун Иван Нововеличковская приказный
Капитунов Дмитрий Пензенская казак 1911
Капитунов Дмитрий Пензенская казак 1910
Капитунов Дмитрий казак
Капитунов Дмитрий казак 1910
Капитунов Дмитрий казак 1910
Капитунов Козьма Пензенская казак 1910
Капитунов Матвей Пензенская казак 1913
Капицын Илья казак
Капищев Андрей Новопокровская пластун 1898
Капленко Иван Дмитриевская пластун 1916
Капленко Иван Дмитриевская пластун
Капленко Петр Александрович Сенгилеевская казак 07.10.1895
Капленко Стефан Сенгилеевская казак
Капленко Стефан Сенгилеевская казак
Каплий Александр Иванов Новоминская казак 06.1?.1893
Каплик Василий Ильская казак 1920
Каплин Алексей Новодонецкая пластун
Каплин Алексей Новорождественская казак 1908
Каплин Алексей Новорождественская пластун 1908
Каплин Алексей Новорождественская пластун
Каплин Алексей Новорождественская пластун 1916
Каплин Андрей Новорождественская приказный
Каплин Андрей Новорождественская приказный
Каплин Андрей Новорождественская пластун
Каплин Андрей Новорождественская приказный
Каплин Афанасий Новорождественская казак
Каплин Григорий Новорождественская казак
Каплин Григорий Новорождественская казак
Каплин Дмитрий Новорождественская казак
Каплин Илья Новорождественская казак
Каплин Леонтий Новорождественская казак
Каплин Михаил Новорождественская младший урядник
Каплин Михаил Матвеев Новорождественская казак ??.01.1893
Каплин Федор Новорождественская пластун
Каплин Федор Новорождественская пластун
Каплин Федор Новорождественская пластун
Каплин Федот Новорождественская пластун
Каплин Федот Новорождественская пластун
Каплин Федот Матвеевич пластун
Каплин Феодор Новорождественская приказный
Каплун Андрей Платнировская 1912
Каплун Григорий Новоплатнировская пластун 1908
Каплун Григорий Новоплатнировская пластун
Каплун Давид Платнировская пластун 1907
Каплун Иван Шкуринская 1916
Каплун Исаакий Должанская казак 1910
Каплун Никанор Платнировская приказный 1912
Каплун Никанор Платнировская казак
Каплун Никанор Евдокимович Платнировская казак 28.07.1891
Каплун Никонор Платнировская 1912
Каплун Стефан Шкуринская пластун 1910
Каплун Стефан Шкуринская пластун 1906
Каплун Филипп Шкуринская пластун
Каплун Хрисанф приказный
Каплуновский Марк Камышеватская казак 1907
Каплуновский Тимофей Камышеватская нестроевой старший разряд 1896
Капля Василий Каневская приказный
Капля Василий Копанская приказный 1900
Капля Григорий Копанская пластун
Капля Даниил Новокорсунская пластун 1916
Капля Даниил Новокорсунская пластун 1916
Капля Даниил Новокорсунская пластун 1916
Капля Даниил Новокорсунская пластун 1916
Капля Иван Копанская казак 1914
Капля Илья Копанская пластун
Капля Илья Копанская пластун 1903
Капля Федот Андреевич казак
Капля Филипп Новокорсунская пластун 1906
Каприз Илия Челбасская казак 1915
Каприз Илья Челбасская казак 1915
Каприз Илья Челбасская казак 1915
Каприз Николай Челбасская казак 1917
Каприз Николай Челбасская казак 1917
Каптан Иов Крыловская младший урядник
Каптанов Гавриил Спокойная нестроевой старшего разряда 1912
Капуст Яков пластун
Капуста ??? Старонижестеблиевская урядник
Капуста Александр Полтавская казак 1916
Капуста Алексей Незамаевская младший урядник
Капуста Андрей Старокорсунская младший урядник 1904
Капуста Андрей Старокорсунская пластун 1906
Капуста Андрей Данилович Старокорсунская казак 18.11.1886
Капуста Василий Уманская пластун
Капуста Григорий Петровская казак
Капуста Григорий Плосская пластун 1899
Капуста Григорий Плосская пластун 1899
Капуста Евтихий Староминская пластун 1908
Капуста Иван Полтавская казак
Капуста Иван Полтавская приказный
Капуста Иван Уманская пластун
Капуста Иван Уманская пластун
Капуста Иван Уманская пластун 1915
Капуста Игнат Незамаевская казак 1917
Капуста Игнат Незамаевская казак 1917
Капуста Игнат Петров Фонталовская казак 1899
Капуста Илья Старокорсунская пластун 1907
Капуста Илья Старокорсунская пластун 1909
Капуста Илья Старокорсунская казак 1907
Капуста Илья Старокорсунская казак 1906
Капуста Кирилл Новоминская казак 1913
Капуста Константин Плосская казак 1916
Капуста Константин Плосская казак 1916
Капуста Лазарь Староминская казак 1917
Капуста Лазарь Староминская казак 1917
Капуста Леонтий Новолеушковская казак 1915
Капуста Леонтий Новолеушковская казак 1915
Капуста Михаил Старокорсунская казак 1904
Капуста Михаил Старокорсунская пластун 1904
Капуста Никита Незамаевская пластун
Капуста Николай Старокорсунская казак
Капуста Павел Новолеушковская казак 1916
Капуста Семен Незамаевская казак 1917
Капуста Сергей Старонижестеблиевская казак
Капуста Степан Старокорсунская пластун 1917
Капуста Степан Старокорсунская казак 1914
Капуста Степан Старокорсунская казак 1915
Капуста Стефан Старокорсунская казак 1915
Капуста Тимофей Незамаевская пластун 1916
Капуста Тимофей Незамаевская пластун
Капуста Тимофей Павловская пластун 1915
Капуста Яков Старокорсунская старший урядник 1902
Капуста Яков Старокорсунская старший урядник
Капуста Яков Старокорсунская старший урядник 1902
Капуста Яков Уманская пластун
Капуста Яков Уманская пластун
Капуста Яков Уманская приказный
Капуста Яков Павлов Старокорсунская старший урядник 21.03.1883
Капуста Яков Павлов Старокорсунская старший урядник
Капустин Александр Суворовская старший урядник
Капустин Александр Суворовская старший урядник
Капустин Владимир Барсуковская казак 1913
Капустин Иван Невинномысская казак
Капустин Павел Невинномысская младший урядник
Капустин Павел Убеженская казак
Капустин Стефан Барсуковская казак
Капустин Филипп Суворовская приказный
Капустин Яков Новоивановская казак 1902
Капустян Владимир Удобная казак 1915
Капустян Даниил Воронежская пластун
Капустян Даниил Староджерелиевская пластун
Капустян Даниил Староджерелиевская пластун
Капустян Дмитрий Ивановская казак
Капустян Евстафий Захарьев Пластуновская казак 21.02.1894
Капустян Илья Удобная казак 1910
Капустян Никифор Крымская приказный
Капустян Петр Калниболотская пластун
Капустян Яков Новоивановская казак 1902
Капыл Петр Марьянская казак
Капылов Андрей Архангельская 1910
Карабаза Георгий Курджипская казак
Карабаза Илья Курджипская мед.ф.
Карабак Афанасий Убинская казак
Карабак Афанасий Никифоров Убинская казак 06.07.1890
Карабак Василий Убинская пластун 1916
Карабак Кирилл Каневская отст.мл.ур.
Карабак Кирилл Каневская подхорунжий
Карабак Кирилл Каневская подхорунжий
Карабак Кирилл Каневская подхорунжий
Карабак Кирилл Константинов Каневская казак
Карабейников Григорий Усть-Джегутинская казак
Караблев Анисим Исправная казак
Караблин Исаакий Панфилович приказный
Караблин Михаил Расшеватская старший урядник
Караблин Филипп Расшеватская казак
Караблинов Николай Расшеватская казак 1913
Карабут Илья Выселки казак
Караван Федор Новодеревянковская казак 1917
Караван Федор Новодеревянковская казак 1917
Карагичев Даниил Кирпильская сот.м.ф.
Карагичев Даниил Кирпильская с.м.ф. 1907
Карагичев Иван Кирпильская казак 1916
Карагичев Иван Кирпильская казак 1916
Карагичев Иван Ал. Николаевская казак 1903/1901
Карагичев Иван М. Николаевская казак 1902/1900
Карагичев Н. Усть-Лабинская
Карагичев Николай Николаевская урядник
Карагичев Николай Михайлов Усть-Лабинская казак 14.12.1898
Карагичев Павел Николаевская казак 1916
Карагичев Филипп Кирпильская казак 1916
Карагичев Филипп Кирпильская казак 1916
Караго Григорий Новолеушковская пластун
Карагод Авраам Саратовская старший урядник
Карагод Авраам Саратовская старший урядник
Карагод Никита Калниболотская пластун
Карагодин Алексей Архангельская пластун 1906
Карагодин Владимир Рождественская казак 11.07.1889
Карагодин Григорий Рождественская пластун
Карагодин Петр Рождественская казак 1899
Карайкоза Матвей Платнировская казак
Карайкоза Матвей Платнировская пластун 1910
Карайкоза Матвей Платнировская пластун 1910
Каракаев Евдоким Новодмитриевская казак 1907
Каракай Александр Новотитаровская вахмистр
Каракай В. Платнировская
Каракай Гордей Джерелиевская приказный 1898
Каракай Давид Новотитаровская приказный 1904
Каракай Давид Евстафиев Новотитаровская казак 25.07.1885
Каракай Даниил Новодмитриевская казак 1902
Каракай Даниил Новодмитриевская казак 1902
Каракай Евдоким Екатеринодарский отдел казак
Каракай Иван Поповичевская казак 1915
Каракай Иван Степная младший урядник
Каракай Иван Григорьев пластун
Каракай Корней Платнировская казак
Каракай Сергей Азовская казак 1908
Каракай Сергей Азовская казак 1908
Каракай? Гордей? Староджерелиевская? приказный
Каракуц Харитон канонир
Каракуца Петр Переясловская пластун 1917
Карамазин Фома Георгие-Афипская пластун
Карамыш Трофим Курджипская пластун 1898
Карандачев Леон Апшеронская пластун 1908
Карапец Леонтий пластун
Карапышев Афанасий Петропавловская казак
Карасев Василий Воздвиженская старший урядник
Карастылев Аким Каменнобродская казак
Карась Карп Платнировская приказный
Карась Карп Платнировская младший урядник
Карась Карп Дмитриевич казак
Карась Михаил Старовеличковская казак 1919
Карась Михаил Старотитаровская казак
Карась П. Стародеревянковская казак
Карась Савва Платнировская казак 1918
Карась Тихон Платнировская нестроевой старшего разряда
Карась Федор Платнировская младший урядник
Карась Федот Платнировская казак
Карасюк Алексей Раевская казак
Каратаев Андрей Калужская казак
Каратаев Егор Прокофиев Новопокровская казак 01.04.1884
Каратаев Николай Иванович Калужская казак 04.12.1883
Каратаев Федор Успенская пластун
Каратай Николай Калужская пластун
Каратеев Георгий Успенская казак
Каратеев Иосиф Новодмитриевская казак
Каратеев Иосиф Новодмитриевская приказный 1906
Каратушка Филипп Лабинская казак
Каратыш Василий Марьянская казак 1911
Каратыш Василий Марьянская казак 1911
Каратыш Илья Марьянская старший урядник
Каратыш Илья Марьянская старший урядник
Каратыш Павел Марьянская младший медицинский фельдшер
Каратыш Прокофий Марьянская
Каратыш Прокофий казак 1910
Каратыш Прокофий казак
Каратыш Семен Марьянская пластун
Каратыш Сергей Марьянская пластун 1913
Караценцев Иван Убеженская вет фельдшер 1906
Карацупа Кирилл Безстрашная нестроевой старшего разряда 1915
Карацупа Никита Терновская казак 1913
Караченцев Аким Дорофеевич Новотроицкая казак 17.03.1890
Караченцев Аким Степанович Убеженская казак 04.09.1889
Караченцев Аким Степанович Убеженская казак 04.09.1889
Караченцев Александр Костромская пластун 1909
Караченцев Александр Михайлович Ханская пластун
Караченцев Андрей Костромская казак
Караченцев Андрей Новопокровская казак
Караченцев Василий Костромская казак
Караченцев Василий Григорьев Косякинский х. казак
Караченцев Василий Григорьевич Убеженская казак 11.06.1892
Караченцев Владимир Преградная казак
Караченцев Григорий Костромская казак
Караченцев Григорий Ярославская казак
Караченцев Даниил Костромская пластун 1903
Караченцев Даниил Николаевская казак
Караченцев Даниил Николаевская казак 1900
Караченцев Иван Убеженская казак 1902
Караченцев Максим Новопокровская казак 1916
Караченцев Максим Григорьев Косякинская казак 22.04.1896
Караченцев Михаил Иванович Убеженская старший урядник 01.11.1891
Караченцев Семен Николаевская приказный 1908
Караченцев Степан Козмич Убеженская младший урядник 03.12.1892
Караченцев Троф. Новопокровская старший урядник
Караченцев Трофим Новопокровская старший урядник
Караченцов Петр Николаевская казак
Караченцов Сергей Николаевская
Караченцов Сергей Николаевская пластун
Карачинцев Александр Иванович Костромская пластун
Карачинцев Андрей Губская младший урядник
Карачинцев Михаил Костромская казак
Карачун Даниил Прочноокопская казак
Карачунов Петр Прочноокопская казак 1900
Карба?? Павел Динская казак 1916
Карвегин Иван Успенская пластун 1899
Кардаш Иван Старощербиновская приказный 1896
Кардаш Марк
Кардаш Яков Андреевская пластун 1916
Кардаш? Андрей ??? казак 1917
Кардашев Алексей Рязанская казак 1920
Кардашев Георгий Гиагинская вахмистр
Кардашов Георгий Гиагинская вахмистр
Карелин Иосиф Холмская казак 1916
Карелин Филипп Ахметовская добр.
Карелов Василий Костромская приказный
Карецкий Константин Удобная казак 1919
Карзаченко Николай приказный
Карзун? Конон Георгие-Афипская казак
Карика Георгий Новодеревянковская приказный
Карика Григорий Новодеревянковская приказный
Карина Семен Крыловская пластун 1898
Каристов Петр Лукьянов казак
Каркач Ефим Мингрельская казак 1917
Каркач Марк Брюховецкая пластун 1902
Каркач Петр Бакинская пластун
Каркишко Федор Незамаевская казак 1917
Каркошка Иван Тихонов вахмистр
Каркошкин ???ма ? ?
Каркошкин Иван Иванов казак
Каркошкин Казьма Усть-Лабинская пластун
Каркошкин Козма Усть-Лабинская казак
Каркошко Иван Тихонович вахмистр
Каркуша Каленик Ясенская казак 1917
Каркушкин Петр Темижбекская пластун
Карлаш Деомид Староминская казак 1916
Карлаш Деомид Староминская казак 1916
Карлаш Ефим Староминская приказный
Карлаш Ефим Староминская приказный
Карлаш Иван Старощербиновская приказный
Карлаш Константин Староминская казак 1915
Карлаш Константин Староминская казак 1915
Карлаш Мирон Староминская пластун
Карлаш Павел Староминская
Карлаш Семен пластун
Карлаш Тит Староминская казак
Карлаш Яков Староминская приказный 1898
Карлаш Яков Староминская приказный 1898
Карлаш Яков Староминская приказный 1898
Карло Александр Старовеличковская старший урядник
Карло Трофим бомбардир
Кармаза Алексей Старонижестеблиевская казак
Кармаза Василий канонир
Кармаза Кондрат Моисеевич старший урядник
Кармаза Трофим Ольгинская казак 1916
Кармаза Федор Старонижестеблиевская младший урядник
Кармазин Василий Семенович Петровская казак
Кармазин Григорий Калниболотская казак 1916
Кармазин Григорий Калниболотская казак 1916
Кармазин Григорий Калниболотская казак 1916
Кармазин Иван Ивановская казак 1916
Кармазин Иван Новоминская пластун
Кармазин Иван Холмская казак 1915
Кармазин Петр Автономов Холмская пластун 1908
Кармазин Тимофей Новоминская пластун
Кармазин Федор Новодеревянковская младший урядник 1902
Кармазин Федор Холмская казак 1914
Кармазин Федор казак 1914
Кармазин Фома Георгие-Афипская пластун 1904
Карманский Алексей Степанов Вознесенская хорунжий
Карнадоли Иван Михайловская казак
Карнаух Андрей Новороговская приказный
Карнаух Андрей Тимофеев пластун
Карнаух Андрей Тимофеевич пластун
Карнаух Андрей Яковлев Нововеличковская казак 03.07.1891
Карнаух Архип Павловская? казак 1914
Карнаух Дмитрий Ильич Анастасиевская пластун 1912
Карнаух Дмитрий Семенов Роговская пластун 1900
Карнаух Ефим Нововеличковская казак ?
Карнаух Ефим Нововеличковская казак
Карнаух Ефим Нововеличковская пластун
Карнаух Иван Николаевский х. казак 1908
Карнаух Иван Новоромановская пластун
Карнаух Иван Новоромановская пластун
Карнаух Иосиф Нововеличковская казак 1915
Карнаух Иосиф Нововеличковская казак 1916
Карнаух Иосиф казак 1915
Карнаух Иосиф казак 1915
Карнаух Козьма Чепегинская пластун 1910
Карнаух Лаврентий Новороговская старший урядник
Карнаух Лаврентий Павловская казак 1914
Карнаух Лаврентий Павловская казак 1916
Карнаух Михаил Новомышастовская старший урядник
Карнаух Трифон Нововеличковская приказный
Карнаух Трофим Чепегинская пластун 1906
Карнаух Трофим Чепегинская пластун
Карнаух Трофим Алексеев Чепегинская пластун
Карнаухин Николай Дондуковская пластун
Карнаухов Иван Новоромановская пластун
Карнаухов Иван Новоромановская пластун
Карнаухов Иван Темиргоевская казак 1915
Карнаухов Иван Терновская пластун
Карнаухов Илья Алексеевич Убеженская казак 16.07.1891
Карнаухов Кондрат Новоалександровское с. Ставр. Губ. солдат
Карнаухов Кондрат Новоалексеевская? казак 1916
Карнаухов Константин Чепегинская пластун 1912
Карнаухов Степан Андреевич Убеженская казак 31.07.1880
Карнаухов Тимофей Новоромановская казак
Карнаухов Федор Григориполисская старший урядник 1903
Карнаухов Федор Убеженский х. вахмистр
Карнаухов Федор Убеженский х. вахмистр
Карнаухов Федор Убеженский х. вахмистр
Карнаухов Филипп Баталпашинская казак
Карнаухов Яков Убеженская приказный 1902
Карнаушенко Иван Иванович Лабинский отдел стрелок 21.06.1894
Карнаушенко Михаил Новодмитриевская пластун
Карнаушенко Михаил Васильев Новодмитриевская казак 10.01.1883
Карнев Григорий Григориполисская казак
Карнилов Федор Владимирская казак 1914
Карницкий Антон Темиргоевская казак
Карнишев Андрей Новодмитриевская казак 1916
Карнищев Демитрий? Новодмитриевская пластун
Карнищев Николай Новодмитриевская пластун
Карнищев Николай Степанов Новодмитриевская казак 12.05.1884
Каровайко Иван Степной пластун
Каровин Козьма Дмитриевская пластун 1910
Каротеев Федор Успенская пластун
Каротя Давид Новотитаровская пластун 1898
Карпачев Василий Тифлисская пластун 1916
Карпачев Василий Тифлисская пластун 1916
Карпачев Василий Яковлевич Тифлисская пластун
Карпачев Василий Яковлевич Тифлисская пластун
Карпачев Иван Нововладимирская казак
Карпенко Аким Нововеличковская пластун
Карпенко Аким Платнировская 1898
Карпенко Аким Платнировская 1898
Карпенко Аким Платнировская пластун 1898
Карпенко Аким Терентиев Воронежская приказный 08.09.1883
Карпенко Александр Каневская приказный
Карпенко Александр Новодеревянковская пластун 1914
Карпенко Александр Новодеревянковская пластун 1914
Карпенко Александр Привольная пластун
Карпенко Александр Староминская пластун
Карпенко Алексей Каневская казак 1908
Карпенко Алексей Каневская младший урядник 1903
Карпенко Алексей Копанская младший урядник
Карпенко Алексей Староминская казак 1913
Карпенко Алексей Староминская пластун
Карпенко Алексей Старонижестеблиевская пластун
Карпенко Алексей Павлов приказный
Карпенко Алексей Павлов приказный
Карпенко Антон Филимонович старший урядник
Карпенко Афанасий Каневская пластун 1898
Карпенко Афанасий Каневская пластун
Карпенко Афанасий Новотитаровская казак
Карпенко Афанасий Новотитаровская приказный
Карпенко Афанасий приказный
Карпенко Василий Васюринская казак 1911
Карпенко Василий Васюринская казак 1911
Карпенко Владимир Авдеевич Белореченская оружейный мастер 14.07.1885
Карпенко Гавриил Новотитаровская приказный
Карпенко Георгий Воронежская пластун
Карпенко Георгий Незамаевская казак
Карпенко Георгий Тимофеев Воронежская казак 19.04.1884
Карпенко Глеб Воронежская нестроевой старшего разряда
Карпенко Глеб Воронежская нестроевой старшего разряда
Карпенко Григорий Ильская казак
Карпенко Григорий Кущевская казак 1919
Карпенко Григорий Незамаевская казак
Карпенко Григорий Новодеревянковская казак
Карпенко Григорий Новодеревянковская казак 1917
Карпенко Григорий Новодеревянковская казак 1917
Карпенко Григорий Новодеревянковская казак 1917
Карпенко Давид Незамаевская пластун
Карпенко Давид Незамаевская приказный
Карпенко Деонисий Старокорсунская казак
Карпенко Дмитрий Платнировская пластун 1910
Карпенко Емельян казак 1913
Карпенко Емельян казак 1915
Карпенко Ефим Батуринская пластун
Карпенко Ефим Новотитаровская казак 1915
Карпенко Ефим Старокорсунская казак
Карпенко Иван Имеретинская казак
Карпенко Иван Каневская пластун
Карпенко Иван Кущевская старший урядник 1903
Карпенко Иван Кущевская казак 1915
Карпенко Иван Кущевская казак 1903
Карпенко Иван Кущевская казак 1915
Карпенко Иван Отважная казак 1916
Карпенко Иван Платнировская пластун
Карпенко Иван Платнировская пластун
Карпенко Иван Старокорсунская казак
Карпенко Иван Старонижестеблиевская казак 1916
Карпенко Иван
Карпенко Иван старший урядник
Карпенко Иван Антонович Старокорсунская казак 22.09.1893
Карпенко Иван Радионович Новомышастовская прапорщик 13.06.1887
Карпенко Иван С. Динская старший урядник
Карпенко Иван Терентьевич Новотитаровская пластун 27 лет
Карпенко Игнат Григорьевич Екатеринодарский отдел прапорщик 26.05.1892
Карпенко Игнатий Григорьев Новотитаровская нестроевой старшего разряда
Карпенко Илья Тифлисская казак 1906
Карпенко Илья Тифлисская пластун
Карпенко Илья Тифлисская пластун
Карпенко Илья Тифлисская младший урядник
Карпенко Илья Тифлисская младший урядник
Карпенко Илья Никитов Тифлисская казак 20.07.1886
Карпенко Исаакий Незамаевская казак 1907
Карпенко Исаакий Незамаевская казак 1907
Карпенко Карп Староминская казак 1917
Карпенко Карп Староминская казак 1917
Карпенко Кузьма Каневская приказный
Карпенко Логвин Каневская приказный
Карпенко Логвин Каневская приказный
Карпенко Максим Каневская казак 1915
Карпенко Максим Привольная малолеток
Карпенко Максим Привольная слесарный мастер
Карпенко Матвей Незамаевская
Карпенко Михаил Васюринская казак 1915
Карпенко Михаил Васюринская казак 1915
Карпенко Михаил Воронежская
Карпенко Михаил Каневская казак 1898
Карпенко Михаил Кущевская казак 1914
Карпенко Михаил Кущевская казак 1913
Карпенко Михаил Марьянская пластун 1913
Карпенко Михаил Марьянская казак 1914
Карпенко Михаил Северская пластун
Карпенко Михаил Уманская казак 1917
Карпенко Михаил Уманская казак
Карпенко Михаил пластун
Карпенко Михаил Захаров казак
Карпенко Моисей Незамаевская казак
Карпенко Никита Раздольная пластун
Карпенко Никита Алексеев Раздольная казак 30.09.1886
Карпенко Никифор Платнировская пластун 1916
Карпенко Никифор Платнировская пластун 1916
Карпенко Никифор Платнировская пластун
Карпенко Николай Каневская пластун
Карпенко Николай Платнировская пластун 1902
Карпенко Николай Старокорсунская пластун
Карпенко Николай Старокорсунская пластун
Карпенко Николай пластун
Карпенко Павел Воронежская старший урядник
Карпенко Павел Воронежская старший урядник
Карпенко Павел Староминская казак 1915
Карпенко Павел Староминская казак 1915
Карпенко Павел Староминская казак
Карпенко Павел Староминская казак
Карпенко Павел Тихонович Воронежская старший урядник 12.01.1884
Карпенко Пантелеймон Новотитаровская пластун
Карпенко Пантелеймон Дмитров Новотитаровская казак 24.07.1890
Карпенко Петр Анапская казак 1918
Карпенко Петр Васюринская нестроевой старшего разряда 1906
Карпенко Петр Васюринская нестроевой старшего разряда
Карпенко Петр Васюринская младший урядник 1907
Карпенко Петр Кущевская приказный
Карпенко Петр Ф. Динская младший урядник
Карпенко Пимон Новотитаровская казак 1915
Карпенко Пимон Новотитаровская казак 1915
Карпенко Поликарп Мартанская бомб.нав.
Карпенко Прокофий Каневская младший урядник 1900
Карпенко Прокофий Незамаевская пластун
Карпенко Семен Воронежская казак 1901
Карпенко Семен Платнировская нестроевой старший разряд
Карпенко Семен Архипович казак
Карпенко Спиридон Зотов Старомышастовская пластун 1916
Карпенко Спиридон Зотов Старомышастовская пластун 1916
Карпенко Стефан Петровская казак 1917
Карпенко Стефан Петровская казак
Карпенко Тимофей Мартанская пластун 1911
Карпенко Тимофей Мартанская пластун
Карпенко Тимофей Платнировская казак
Карпенко Тимофей Платнировская пластун
Карпенко Тимофей Александрович Пшехская пластун
Карпенко Тимофей Алексеев Мартанская казак 20.02.1890
Карпенко Тихон Незамаевская пластун
Карпенко Трофим Новотитаровская казак 1904
Карпенко Федор Воронежская казак 1912
Карпенко Федор Старокорсунская казак
Карпенко Федор казак 1913
Карпенко Яков Павловская пластун
Карпенко? Григорий Новодеревянковская казак
Карпец Герман Канеловская пластун
Карпец К. Привольная казак
Карпец Кондрат Канеловская приказный
Карпец Леонтий Канеловская пластун 1899
Карпец Леонтий Канеловская пластун 1899
Карпец Леонтий Канеловская пластун
Карпец Леонтий Канеловская пластун 1899
Карпец Мина Канеловская казак 1907
Карпец Павел Кореновская младший урядник
Карпика Ефрем Батуринская приказный
Карпинец Василий Зеленчукская казак 1913
Карпинец Петр Зеленчукская казак
Карпинец Семен Зеленчукская старший урядник
Карпов Александр Отрадная младший урядник 1904
Карпов Андрей Терновская 1903
Карпов Андрей Терновская казак
Карпов Антон Терновская пластун
Карпов Антон Терновская пластун
Карпов Антон Терновская пластун
Карпов Антон Терновская казак
Карпов Василий Семенов Северская казак 31.01.1888
Карпов Демьян Северская казак 1900
Карпов Захарий Ивановская казак
Карпов Иван Платнировская пластун
Карпов Иван Терновская пластун 1910
Карпов Иван Михайлов Кавказская казак
Карпов Козьма Терновская пластун 1914
Карпов Никола Новоромановская пластун
Карпов Николай Новоромановская пластун
Карпов Николай Терновская казак
Карпов Никон Староминская приказный
Карпов Савва Терновская пластун 1911
Карпов Сергей Иванович Моск. Губ. прапорщик 08.09.1893
Карпов Федор Кавказская пластун 1908
Карпусенко Михаил Березанская приказный
Карпусь Василий Медведовская казак
Карпусь Василий Переясловская казак
Карпушенко Михаил Березанская приказный
Картава Иван Платнировская пластун 1906
Картава Иван Платнировская пластун
Картавенко Афанасий Стефанов Кардоникская казак 03.07.1898
Картавенко Пимон Прокофиев Холмская пластун 1907
Картавцев Афанасий Федоров Новоалександровская бомбардир
Картавцев Василий Ильинская старший урядник
Картавцев Григорий Родионович Новоалександровская вахмистр 16.01.1885
Картавцев Илья Новоалександровская старший урядник 1899
Картавцев Никита Алексеевич Новоалександровская казак 10.04.1891
Картавцев Петр Стефанович Новоалександровская казак 28.05.1892
Картавцев Федор Матвеевич Новоалександровская младший урядник 06.06.1890
Картавый Тимофей Удобная казак 1906
Карталов Иван казак 1915
Картамыш Александр Архангельская казак
Картамышев Владимир Архангельская пластун
Картамышев Гавриил Архангельская 1906
Картамышев Гавриил Архангельская пластун 1906
Картамышев Гавриил Архангельская
Картамышев Иван Архангельская пластун 1916
Картамышев Иван Архангельская пластун 1916
Картамышев Иван Архангельская пластун
Картамышев Иван Кузьмин Архангельская казак 23.09.1895
Картамышев Михаил Архангельская 1913
Картамышев Михаил Архангельская пластун
Карташев Александр Усть-Лабинская старший урядник
Карташев Андрей Усть-Лабинская пластун
Карташев Тимофей Усть-Лабинская казак
Карташов Трофим Усть-Лабинская приказный
Картелва Дмитрий Полтавская казак 1915
Картель Андрей Полтавская нестроевой старшего разряда
Картель Дмитрий Полтавская казак
Картель Дмитрий Михайлов Полтавская казак 20.10.1894
Картель Семен канонир
Картель Сергей Полтавская приказный
Картиль Антон Полтавская казак 1903
Картишкин Александр Новоалександровская пластун
Картовенко Петр мастер металлического дела
Картовцов Трофим Надежная пластун
Картоножка Петр Терновская 1898
Картушин Александр Усть-Джегутинская приказный
Картушин Андрей Усть-Джегутинская приказный
Картушин Иван Усть-Джегутинская казак
Картыш Василий Славянская казак 1914
Каруда? Василий Суздальская казак 1898
Карунка Тит Новощербиновская пластун
Карунко Стефан Георгиевич пластун
Карунников Федор Усть-Джегутинская казак 1912
Карханин Михаил Петропавловская пластун
Карханин Павел Рождественская приказный 1903
Кархин Николай Гиагинская пластун
Карцев Андрей Попутная
Карцев Ефим Каменнобродская казак 1902
Карцев Иван Отрадная казак
Карцев Козьма Илларионович Даховская пластун
Карцев Михаил Трофимович Попутная казак
Карцев Петр Отрадная старший урядник
Карцев Стефан Попутная старший урядник
Карцев Федор Рождественская казак 1901
Карчага Андрей
Карчага Андрей Кириллов Нововеличковская казак 1893 г.р.
Карчагин Гавриил Ильинская пластун
Карчагин Гавриил Ильинская фельдфебель
Карчагин Иван Павлович Некрасовская пластун
Карчагин Матвей Павлов казак
Карчагин Федор Федорович Каменнобродская младший урядник 02.06.1888
Карчанов Андрей Урупская пластун
Карчанов Андрей Козмич
Карчанов Андрей Козьмич Урупская прапорщик 17.08.1891
Карыжний Сергей Гиагинская пластун
Карый Григорий Новолеушковская пластун
Карый Иван Новолеушковская казак 1917
Карый Никифор Новолеушковская пластун
Карымышев Лаврентий Новотитаровская казак 1914
Карягин Аким Хамкетинская приказный
Карягин Алексей Антонов Казанская казак 08.03.1897
Карягин Андрей Тифлисская казак 1915
Карягин Андрей Тифлисская казак
Карягин Андрей Тифлисская казак 1915
Карягин Афанасий Тифлисская казак
Карягин Василий Казанская пластун 1911
Карягин Василий Терновская пластун 1911
Карягин Георгий Гиагинская старший урядник
Карягин Георгий Казанская казак 1915
Карягин Георгий Казанская казак
Карягин Георгий Казанская казак 1915
Карягин Даниил Ловлинская казак
Карягин Иван Бакинская пластун 1907
Карягин Иван Бакинская пластун
Карягин Казьма Гиагинская
Карягин Кондрат Бакинская казак
Карягин Кондрат Бакинская приказный
Карягин Константин Воронежская младший урядник
Карягин Леонтий Бакинская фельдфебель 1903
Карягин Леонтий Бакинская фельд.
Карягин Максим Тифлисская казак
Карягин Михаил Новопокровская казак
Карягин Никита Казанская младший урядник
Карягин Петр Казанская приказный
Карягин Петр Казанская казак
Карягин Петр Казанская пластун
Карягин Петр Казанская старший урядник
Карягин Петр Казанская старший урядник
Карягин Петр Терновская казак
Карягин Петр Тифлисская казак
Карягин Петр Тифлисская казак
Карягин Петр Тифлисская пластун
Карягин Петр Тифлисская пластун
Карягин Петр Тифлисская пластун
Карягин Петр Иванов Тифлисская казак 23.08.1896
Карягин Сергей Беслинеевская казак
Карягин Сергей Беслинеевская казак
Карягин Федот Тифлисская пластун 1908
Карягин Фотий Казанская младший урядник
Карягин Фотий Казанская младший урядник
Карягин Фотий Казанская младший урядник
Карягин Фотий Казанская младший урядник
Карягин? Иван Кутаисская младший урядник
Карякин Василий Харитонов Тенгинская казак 27.01.1896
Кас??? Иван Челбасская казак 1908
Касагов Антон Ахметовская пластун
Касаев Алексей Казанская пластун
Касаев Лука Рязанская пластун
Касаев Федор Ловлинская старший урядник
Касаев Федор Ловлинская старший урядник
Касаев Федор Ловлинская старший урядник
Касаев Федор Ловлинская старший урядник
Касаев Федор Ловлинская старший урядник
Касаев Федор Ловлинская старший урядник
Касаев Федор Ловлинская старший урядник
Касаев Федор Ловлинская старший урядник
Касалап Мефодий ? пластун
Касалап Мефодий пластун
Касалеев Борис Каладжинская казак 1917
Касап (Касаг?) Михаил приказный
Касап Михаил Стародеревянковская пластун
Касап Тихон Ахтырская казак
Касап Федор Стародеревянковская пластун 1912
Касап Федор Стародеревянковская пластун
Касап Федор Стародеревянковская пластун
Касап Федор Стародеревянковская пластун 1912
Касап Яков Стародеревянковская казак 1916
Касарапов Григорий Ильинская казак 1915
Касарапов Григорий Ильинская казак 1915
Касарапов Даниил Ильинская казак
Касарапов Даниил Ильинская казак 1913
Касарапов Павел Ильинская казак
Касаревский Авраам Должанская казак 1917
Касилов Корней Ключевая казак
Касилов Корней Ключевая казак
Касилов Михаил Захарович Григориполисская казак 29.10.1889
Касимов ? Переясловская
Касимов Ефим Переясловская казак
Касимов Илья Переясловская приказный 1897
Касимов Илья Переясловская пластун
Касинов Илларион Убеженская пластун
Касинов? Михаил? Воронежская казак
Касицин Алексей Усть-Лабинская вахмистр
Касицын Алексей Усть-Лабинская казак 1903
Касицын Григорий Кирпильская казак 1915
Касицын Григорий Кирпильская казак 1915
Касицын Иван Степанов Усть-Лабинская казак 27.01.1882
Касицын Михаил Усть-Лабинская казак 1912
Касицын Николай Усть-Лабинская казак 1898
Касицын Николай казак 1912
Касицын Федор Усть-Лабинская казак 1902
Касицын Федор Усть-Лабинская приказный 1902
Касицын Федор приказный 1902
Касков Федор Белореченская пластун
Касмыцкий Борис Зеленчукская казак 1915
Касмыцкий Георгий Зеленчукская казак
Касов Петр Кирпильская приказный
Каспер Герасим Дондуковская пластун
Касторный Петр Трофимов Успенская пластун 21.12.1893
Кастрыкин Владимир Николаевская казак 1916
Кастрыкин Федор Николаевская казак
Кастрюкин Иван Новотроицкая вахмистр
Кастрюкин Иван Новотроицкая вахмистр
Кастцын Николай Усть-Лабинская казак 1912
Касымов Алексей Суворовская приказный
Касымов Кирилл Суворовская казак
Касымов Михаил Суворовская казак 1912
Каськов Павел Евтеевич казак
Касьян Антон Мартанская казак
Касьян Гавриил Кисляковская пластун
Касьян Николай Гостагаевская младший медицинский фельдшер
Касьян Трофим Кисляковская казак 1894
Касьян Трофим Иванович казак
Касьяненко Иван Кисляковская пластун
Касьяненко Иван Семенович Новощербиновская прапорщик 02.09.1881
Касьяненко Максим Новощербиновская казак 1917
Касьяненко Максим Новощербиновская казак 1917
Касьяненко Максим Новощербиновская казак 1917
Касьяненко Павел Кисляковская пластун 1912
Касьяненко Павел Кисляковская пластун 1912
Касьяненко Сергей Новощербиновская пластун
Касьяненко Сергей Новощербиновская
Касьяненко Сергей фельдшер
Касьянов Аким Бейсугская нестроевой младшего разряда
Касьянов Аким Бейсугская нестроевой старшего разряда 1912
Касьянов Алексей Тихорецкая приказный
Касьянов Андрей Убеженская казак
Касьянов Василий Безстрашная пластун
Касьянов Василий Безстрашная
Касьянов Григорий Александр. Петропавловская казак 1915
Касьянов Дмитрий Николаевская казак
Касьянов Иван Хамкетинская пластун
Касьянов Николай Филиппович Безстрашная казак
Касьянов Сергей Андрианович Новомарьевская казак 16.09.1891
Касьянок Василий Акиндинов Холмская приказный 1915
Касьянок Василий Акиндинов пластун
Касянок Григорий Акимович Холмская казак
Касянок Николай Игнатов Славянская пластун 1916
Касянок Николай Игнатов Славянская пластун 1916
Касянок Стефан Иванов казак
Катаев Филипп Челбасская пластун
Катанский Никифор Иванов пластун
Катанский Никифор Иванович пластун
Катасонов Александр Новопокровская казак
Катасонов Александр Новопокровская казак
Катасонов Андрей Новопокровская 1912
Катасонов Андрей Новопокровская казак
Катасонов Андрей Новопокровская пластун
Катасонов Андрей Новопокровская пластун
Катасонов Андрей Новопокровская пластун
Катасонов Андрей Новопокровская пластун
Катасонов Артем Ильинская казак
Катасонов Илья Новопокровская пластун 1911
Катасонов Петр Новопокровская старший урядник
Катасонов Петр Новопокровская старший урядник
Катасонов Сергей Новопокровская старший урядник 1903
Катасонов Яков Новопокровская пластун 1910
Катасонов? Николай? Новопокровская пластун 1903
Катев Георгий Зеленчукская казак
Кателевский Илья Кабардинская приказный
Кателевский Николай Александро-Невская пластун
Кателкин Макар Панфилов казак
Кателкин Харитон Ильинская пластун 1915
Кателкин Харитон Ильинская пластун 1915
Кателник Александр Калужская пластун
Катеринин Иван Андреев Тенгинская казак
Катов Иван Екатериновская казак
Катренко Григорий Петровская казак
Катунин Василий Успенская младший урядник
Катунин Григорий Успенская 1914
Катунин Григорий Успенская пластун 1914
Катунин Григорий Успенская пластун 1914
Катунин Иван Успенская казак
Катунин Иван Успенская казак
Катунин Исидор Успенская пластун
Катунин Исидор Успенская пластун
Катунин Исидор Успенская пластун
Катунин Исидор Успенская пластун
Катунин Семен Костромская казак 1915
Катунин Филипп Успенская приказный 1902
Катунин Филипп Успенская пластун 1906
Катушенко Петр Медведовская казак 1914
Катылевский Прокофий Баракаевская казак
Катыхин Захар Антон Кужорская казак 1915
Катыхин Игнат Кужорская пластун
Катыхин Игнат Васильевич Кужорская пластун 37 лет
Катыхин Никифор Кужорская казак
Катюков Григорий Новотроицкая казак 1915
Катюков Семен Григорьевич Новотроицкая казак 18.04.1891
Катянов Семен Екатериновская пластун 1896
Каун Михаил Григориполисская казак 1908
Каун Михаил Сергиевская старший урядник
Каун Николай Елизаветинская приказный 1914
Каун Николай приказный 1913
Каун Терентий Елизаветинская пластун
Каун Федор Попутная младший урядник
Каун Яков Сергиевская казак
Каун? Кондрат Журавская пластун 1917
Каунов Алексей Григориполисская пластун
Каунов Козма Иванович Убеженская приказный 03.10.1892
Каунов Михаил Николаевич Григориполисская пластун 29 лет
Каурин Сергей Севастопольская казак 1910
Каус? Косьма? Троицкая казак 1915
Кафанов Федор Владимирская казак 1908
Кафиненко? Емельян Екатериновская пластун
Кахлевой Митрофан Калистратович Некрасовская казак 22.11.1894
Кахтырев Макар Кужорская казак 1915
Кацарев Иван казак
Кацеба Петр Ясенская приказный 1898
Кацюба Иван Гостагаевская приказный
Кацюба Иван Гостагаевская приказный
Кацюба Иосиф Старомышастовская пластун 1916
Кацюба Никита Гостагаевская казак 1910
Кацюба Никита казак 1910
Кацюба Петр Ясенская пластун 1910
Кацюба Петр Ясенская приказный
Кацюба Тимофеей Ясенская пластун 1898
Кацюба Тимофей Ясенская пластун 1910
Кацюба Тимофей Ясенская нестроевой старшего разряда 1898
Кацюба Федор Гостагаевская пластун 1900
Кацюба? Яков? Гостагаевская казак ?
Качай Михаил Бакинская 1913
Качалов Григорий Новодонецкая 1908
Качалов Григорий Новодонецкая приказный 1903
Качалов Григорий Артемович Новодонецкая казак 24.01.1888
Качалов Дмитрий Новодонецкая приказный
Качалов Дмитрий Новодонецкая приказный
Качалов Дмитрий Новодонецкая приказный
Качалов Дмитрий Новокорсунская приказный
Качалов Дмитрий Артемов Новодонецкая приказный
Качалов Иван Новотитаровская младший урядник
Качалов Иван Новотитаровская приказный
Качалов Иван Новотитаровская казак
Качалов Иван Новотитаровская подхорунжий
Качалов Кирил Новотитаровская пластун
Качалов Кирилл Яковлев Новотитаровская казак 09.06.1892
Качалов Лев Новодонецкая казак
Качалов Лев Новодонецкая приказный
Качалов Павел Романов Новодонецкая пластун
Качалов Степан Новотитаровская пластун 1912
Качалыгин Федор Воздвиженская казак 1919
Качалыгин Филипп Воздвиженская казак 1916
Качан Андрей Кузмин приказный
Качан Василий Пластуновская казак
Качан Василий Пластуновская казак
Качан Дмитрий Крепостная пластун 1913
Качан Дмитрий Крепостная пластун
Качан Иван Сергеевич Крепостная казак 31.01.1894
Качан Иосиф Крепостная казак 1907
Качан Семен Пластуновская казак
Качан Филипп Динская приказный 1897
Качан Филипп Динская приказный
Качан Фома Пластуновская приказный
Качан Яков Пензенская казак 1902
Качан Яков Пензенская казак
Качевский Феодосий Должанская малолеток
Каченко Яков Дядьковская пластун
Качергин Иван Гиагинская пластун
Качкалда Евмений Медведовская пластун
Качкалда Евмений Медведовская пластун
Качкалда Петр Медведовская казак
Качкалда Федор Медведовская приказный
Качко Илья Старокорсунская казак 1916
Качко Илья Старокорсунская казак 1916
Качко Илья казак 1916
Качко Илья казак 1916
Качула Евфим Новоминская казак 1916
Качур Дмитрий Карпов Славянская штаб-трубач 33 года
Качура Алексей Крыловская казак 1915
Качура Алексей Крыловская казак 1915
Качура Алексей Крыловская казак 1915
Качура Андрей Крыловская казак 1916
Качура Иван Крыловская казак 1913
Качура Иван Крыловская казак 1913
Качура Иван Крыловская казак 1913
Качура Павел Ясенская казак 1916
Качура Терентий Упорная старший урядник 1904
Кашанский Иван Иванов Новотитаровская казак 12.11.1880
Кашарин Петр Казанская пластун 1916
Кашевец Федор Новотитаровская пластун
Кашевой Алексей Тихорецкая старший урядник
Кашевой Трофим Гривенская пластун
Кашелев? Григорий Новодмитриевская пластун
Кашинев Артем Исправная
Кашинский Казьма Прусская пластун 1899
Кашинько Андрей Федорович
Каширин Афанасий Казанская младший урядник
Каширин Василий Казанская пластун
Каширин Владимир Воровсколесская 1916
Каширин Георгий Казанская приказный
Каширин Герасим Ловлинская пластун 1902
Каширин Ефим Воровсколесская
Каширин Иван Казанская пластун
Каширин Иван Казанская пластун
Каширин Иван Ловлин х. казак
Каширин Иван Ловлинская пластун
Каширин Иван Ловлинская пластун
Каширин Иван Ловлинская пластун
Каширин Илларион Казанская пластун 1906
Каширин Илья Казанская пластун
Каширин Илья Казанская казак
Каширин Илья Казанская пластун
Каширин Илья Казанская пластун
Каширин Илья Ловлинская 1898
Каширин Илья Ловлинская 1898
Каширин Илья Ловлинская пластун 1898
Каширин Илья Ловлинская пластун 1898
Каширин Иосиф Стефан Воздвиженская казак 1915
Каширин Кондрат Воздвиженская приказный
Каширин Максим Казанская казак
Каширин Михаил Казанская приказный
Каширин Михаил Родниковская казак
Каширин Никита Казанская казак
Каширин Николай Казанская казак
Каширин Петр Воровсколесская казак 1920
Каширин Петр Казанская младший урядник
Каширин Петр Казанская пластун 1916
Каширин Петр Казанская пластун 1916
Каширин Петр Казанская пластун
Каширин Платон Казанская пластун 1902
Каширин Семен Казанская казак
Каширин Семен Казанская пластун
Каширин Семен Казанская младший урядник 1906
Каширин Степан Воровсколесская старший урядник
Каширин Стефан Воровсколесская старший урядник
Каширин Стефан Воровсколесская подхорунжий
Каширин Стефан Воровсколесская подхорунжий
Каширин Трофим Воровсколесская
Каширин Трофим Казанская младший урядник
Каширин Трофим Казанская младший урядник
Каширин Трофим Казанская младший урядник
Каширин Трофим Казанская младший урядник
Каширин Трофим Ловлинская пластун
Каширин Трофим Казанская младший урядник
Каширин Трофим Васил. Казанская урядник
Каширин Трофим Васильев Казанская младший урядник 1909
Каширин Трофим Васильев Казанская младший урядник 1909
Каширин Федор Казанская казак 1913
Каширин Яков Казанская пластун
Каширин Яков Ловлинская пластун
Каширин Яков Ловлинская пластун 1908
Каширин Яков Ловлинская пластун
Каширин Яков Ловлинская пластун
Каширин Яков Ловлинская пластун
Каширин Яков Ловлинская пластун
Каширин Яков Ловлинская пластун
Каширин Яков Ловлинская пластун
Каширин Яков Тимофеев Ловлинская пластун
Каширин? Платон Казанская? пластун 1902
Каширин? Семен? Казанская? пластун 1908
Каширов Андрей Белореченская старший урядник
Каширский Максим Удобная казак
Каширский Сергей Удобная казак 1915
Кашкаров Антон Фадеев Новодмитриевская казак 30.07.1884
Кашкаров Влас Новомалороссийская приказный
Кашкаров Ефим Семенович Новомалороссийская казак 1915
Кашкаров Иван
Кашкаров Лаврентий Новомалороссийская приказный
Кашкаров Тимофей Успенская приказный
Кашках Филипп Кисляковская пластун
Кашкаха Александр Кисляковская пластун 1898
Кашкаха Александр Кисляковская младший урядник 1898
Кашкаха Александр Кисляковская пластун
Кашкаха Александр Новомихайловская малолеток
Кашкаха Василий Кисляковская казак 1916
Кашкаха Григорий Кисляковская пластун
Кашкаха Григорий Кисляковская
Кашкаха Иван Кисляковская младший урядник 1903
Кашкаха Иван Кисляковская старший урядник 1904
Кашкаха Иван Новомихайловская казак
Кашкаха Иван старший урядник
Кашкаха Максим Новомихайловская казак 1916
Кашкаха Михаил Кисляковская пластун
Кашкаха Петр Новомихайловская казак 1916
Кашкаха Стефан Кисляковская казак 1917
Кашкаха Стефан Кисляковская казак 1917
Кашкаха Трофим Кисляковская казак 1915
Кашкаха Трофим Кисляковская казак
Кашкаха Трофим Кисляковская казак 1915
Кашкаха Федор Кисляковская пластун
Кашкаха Федор Кисляковская казак 1907
Кашкин Гавриил Самурская казак 1916
Кашликов Сергей Царская казак 1917
Кашников Стефан Царская приказный
Кашуба Роман Григорьевич Сенгилеевская казак 04.02.1892
Кашубин Максим Белореченская казак
Кашук Михаил Марков Ольгинская приказный 1916
Кащавка Афанасий Челбасская казак 1912
Кащавка Афанасий Челбасская казак 1912
Кащаев Андрей Казанская приказный
Кащаев Афанасий Новотроицкая казак
Кащаев Василий Новотроицкая казак 1901
Кащаев Михаил Безскорбная казак
Кащаев Николай Безскорбная казак
Кащаев Петр Новотроицкая казак 1908
Каюдий Александр Полтавская пластун
Каюнов Петр Константиновская казак 1898
Квадра Иван Веселая пластун 1902
Квадра Иван Веселая пластун
Квадра Иван пластун
Квак Семен Поповичевская казак
Квартовкин Петр Михайлов Темижбекская сотник
Квас Демьян Нововеличковская казак 1911
Квас Демян Леонтьевич Нововеличковская казак 02.07.1890
Квас Никифор Павловская пластун 1912
Квас Никифор Павловская пластун 1912
Квас Никифор Павловская пластун 1912
Квас Павел Нововеличковская младший урядник
Квас Павел Кириллович Нововеличковская казак 01.11.1891
Квасников Павел Тихорецкая казак
Квасников Павел Тихорецкая пластун
Квасников Павел Тихорецкая пластун
Квасников Яков Тихорецкая старший урядник
Квасов Ефим Новопокровская пластун
Квасов Ефрем Новопокровская пластун 1898
Квасов Ефрем Новопокровская пластун 1898
Квасов Ефрем Новопокровская пластун 1898
Квасов Павел Расшеватская пластун 1901
Квач Василий Привольная пластун 1898
Квач Василий Старощербиновская пластун 1898
Квач Виктор пластун
Квач Епифан Старощербиновская приказный
Квач Ефрем Старощербиновская младший урядник
Квач Захарий Старощербиновская казак 1916
Квач Захарий Старощербиновская казак 1916
Квач Захарий Старощербиновская казак 1916
Квач Иван Старощербиновская казак
Квач Сергей Старощербиновская казак 1914
Кваша Василий Новодеревянковская пластун
Кваша Емельян Екатериновская пластун 36 лет
Кваша Емельян Екатериновская пластун
Кваша Емельян Уманская пластун
Кваша Иван Ирклиевская казак
Кваша Иван Ирклиевская пластун 1896
Кваша Иван Ирклиевская казак
Кваша Иван Ирклиевская пластун 1896
Кваша Иван Каневская казак 1916
Кваша Иван Каневская казак 1916
Кваша Иван Новодонецкая пластун
Кваша Козьма Екатериновская младший урядник
Кваша Митрофан Екатериновская пластун
Кваша Михаил Павловская пластун
Кваша Федор Екатериновская казак 1916
Кваша Федор Екатериновская казак 1916
Кваша Федор Екатериновская казак 1916
Кваша Федор Екатериновская казак 1916
Кваша Ферапонт Екатериновская казак 1912
Кваша Ферапонт Екатериновская казак 1912
Кваша Ферапонт Екатериновская казак 1912
Кваша Яков Новодеревянковская казак 1917
Кваша Яков Новодеревянковская казак 1917
Квашин Илья Расшеватская пластун
Квашнин Василий Расшеватская казак
Квашнин Илья Расшеватская пластун
Квашнин Федор Расшеватская казак 1903
Квашнин Федор Расшеватская казак 1903
Квашура Алексей Пашковская приказный 1903
Квашура Григорий Новопашковская казак 1917
Квашура Григорий Новопашковская казак 1917
Квашура Григорий Новопашковская казак 1917
Квашура Дмитрий Пашковская младший урядник
Квашура Дмитрий Пашковская
Квашура Дмитрий Пашковская
Квашура Дмитрий Пашковская
Квашура Дмитрий Пашковская
Квашура Емельян Петров Пашковская старший урядник
Квашура Емельян Петрович Пашковская прапорщик 07.01.1889
Квашура Иван Пашковская пластун
Квашура Иван Пашковская казак 1906
Квашура Иван Петров Пашковская казак 25.09.1886
Квашура Михаил Петрович казак
Квашура Сергей Пашковская приказный 1903
Квашура Сергей приказный
Квитка Василий Имеретинская казак 1916
Квитка Георгий Старокорсунская казак 1915
Квитка Георгий казак 1915
Квитка Георгий казак 1915
Квитка Емельян Курчанская младший урядник
Квитка Захарий Кореновская приказный
Квитка Захарий Тарасович Кореновская приказный
Квитка Захарий Тарасович приказный
Квитка Иван Абинская старший урядник
Квитка Иван Георгиевич Подгорная прапорщик 27.01.1899
Квитка Иван Григорьев Подгорная казак 09.01.1899
Квитка Илья Новотитаровская
Квитка Илья Андреев Старовеличковская казак 20.07.1898
Квитка Илья Ефимов Новотитаровская казак 13.07.1891
Квитка Климентий Старокорсунская пластун 1917
Квитка Козьма Кореновская пластун 1904
Квитка Михаил Курчанская приказный
Квитка Михаил Курчанская приказный
Квитка Никита Старокорсунская казак
Квитка Никита Старокорсунская приказный
Квитка Николай Курчанская старший урядник
Квитка Павел Старокорсунская казак
Квитка Павел Старокорсунская пластун 1911
Квитка Павел Никифорович Старокорсунская казак 13.01.1890
Квитка Семен Северская пластун 1913
Квитка Семен Старокорсунская казак
Квитка Семен Трофимов Северская казак 15.04.1891
Квитка Спиридон Старовеличковская младший урядник
Квитка Спиридон Старовеличковская младший урядник 1898
Квитка Терентий Украинская пластун
Квитко Андрей Трофимов Северская казак 20.11.1886
Квитко Григорий Михайлович Имеретинская пластун
Квитко Дмитрий Бжедуховская казак 1914
Квитко Илья Имеретинская казак
Квитко Илья Имеретинская казак
Квитко Илья Новотитаровская пластун
Квитко Леонтий Андрюковская пластун
Квитко Степан Имеретинская казак
Квитко Стефан Имеретинская казак
Квитко Трофим Николаевская приказный 1900
Квитко Федор Барсуковская казак
Квитков Георгий казак 1908
Квитченко Алексей Усть-Лабинская казак
Квитченко Василий казак
Квитченко Сергей Усть-Лабинская пластун
Квитченко Филипп Воронежская казак 1913
Квок Прокофий Ивлевич пластун
Квок Яков Нижегородская пластун 1915
Квок Яков Нижегородская
Кеда Захарий Должанская казак
Кеда Захарий Должанская казак 1917
Кеда Захарий Должанская казак 1916
Кедровский Андрей Федоров Курчанский х. казак 17.10.1897
Кекало Андрей приказный 1902
Кекало Филипп Никитов Петровская пластун 1915
Келиостов? Федор Казанская пластун
Келип Михаил Бабычевская пластун
Келлер Лев пластун
Кельин Матвей Отрадная старший урядник
Кельин Матвей Отрадная старший урядник
Кельин Матвей Отрадная старший урядник
Кельпута Семен Динская пластун
Кельпута Семен Динская пластун
Кепель Алексей Васюринская казак
Кереев Максим Хоперская пластун 1910
Кериенко Федот Незамаевская младший урядник 1907
Керимов Григорий Ирклиевская пластун 1910
Керлич Федор Екатериновская младший урядник
Керман Никита Ивановская казак
Кермен Андрей Корниевич Ивановская казак 1918
Кермен Василий Ивановская казак
Кермен Иван Корниевич Ивановская казак 1916
Кермен Федор Корнеев Ивановская старший урядник
Керсанов Дмитрий Иванович Царская пластун
Кесаев Батырбек Татарбекович прапорщик
Кеслер Иосиф рядовой
Кибалка Алексей Афанасьев казак
Кибалка Андрей Васюринская пластун 1913
Кибалка Андрей Васюринская пластун 1914
Кибалка Гавриил Васюринская старший урядник
Кибалка Гавриил Васюринская старший урядник
Кибалка Евтихий Васюринская пластун
Кибалка Евтихий пластун
Кибалка Иван Тимофеев Васюринская казак 07.05.1885
Кибалка Иван Тимофеев Васюринская казак 07.05.1885
Кибалка Павел Веселая старший урядник
Кибалка Петр Васюринская пластун 1912
Кибальников Андрей Исправная приказный 1901
Кибальников Поликарп Исправная казак
Кибер Никифор Староминская нестроевой старший разряд 1908
Кибер Никифор Староминская казак 1908
Кибер Яков Староминская казак
Киберев Иван Кирпильская пластун
Киберев Филипп Кирпильская пластун
Киберь Никифор Староминская нестроевой старший разряд
Кибец Исидор Тимошевская приказный 1899
Кибирев Аким? Усть-Лабинская ? 1898
Кибирев Зиновий Усть-Лабинская пластун
Кибирев Зиновий Иванов Усть-Лабинская казак 25.10.1889
Кибирев Иван Федорович Кирпильская казак 30.08.1896
Кибирев Петр Кирпильская пластун
Кибирев Федор Усть-Лабинская пластун 1908
Кибирев Федор Усть-Лабинская казак 1908
Кибиров Авил Усть-Лабинская приказный
Кибка Алексей Старокорсунская казак 1903
Кибка Алексей Старокорсунская пластун 1914
Кибка Алексей Старокорсунская младший урядник
Кибка Василий Старокорсунская казак
Кибка Гордей казак 1915
Кибка Иван Старокорсунская фельдфебель
Кибка Иван младший урядник
Кибкало Василий Переясловская пластун 1916
Кибкало Тимофей Батуринская казак
Кибко Илия Старокорсунская казак 1920
Кива Алексей Старовеличковская казак 1916
Кива Алексей канонир
Кива Павел Старовеличковская казак 1916
Кива Трофим Даниилов Старовеличковская пластун
Кивилов Василий Казанская пластун
Кивочуров Василий Михайловская приказный
Кившарь Григорий казак 1913
Киевский Иван Ясенская казак
Киевский Иван Ясенская казак 1917
Киевский Николай Ясенская ?
Киевский Николай пластун
Киек Иосиф Новотитаровская
Киек Даниил Новомышастовская казак
Киек Иван Ильская
Киек Иван Новотитаровская
Киек Константин Новотитаровская казак
Киек Косьма Семенов Новотитаровская казак 01.07.1896
Киек Семен Новотитаровская пластун
Кизелов Игнат Костромская пластун 1907
Кизенко Спиридон Кужорская казак 1901
Кизилов Александр Изобильная вахмистр
Кизилов Александр Казанская пластун
Кизилов Александр Казанская пластун
Кизилов Александр Казанская пластун
Кизилов Александр Иванович Сенгилеевская казак 11.05.1892
Кизилов Андрей Отрадная урядник
Кизилов Андрей Игнатьевич Сенгилеевская казак 12.10.1890
Кизилов Василий Казанская казак
Кизилов Василий Казанская казак
Кизилов Василий Казанская казак
Кизилов Василий Казанская казак
Кизилов Василий Казанская пластун
Кизилов Василий Казанская пластун
Кизилов Василий Казанская пластун 1901
Кизилов Василий Казанская пластун
Кизилов Василий Казанская пластун
Кизилов Василий Сенгилеевская пластун
Кизилов Владимир Сторожевая казак
Кизилов Дмитрий Казанская пластун 1917
Кизилов Игнат Михайлович Костромская пластун
Кизилов Иосиф Казанская пластун 1912
Кизилов Иосиф Казанская казак
Кизилов Николай Казанская казак
Кизилов Онуфрий Отрадная младший урядник
Кизим Деонисий Журавская пластун 1916
Кизим Деонисий Журавская пластун
Кизим Дмитрий Иванович младший урядник
Кизим Дмитрий Иванович младший урядник
Кизим Михаил Новомышастовская казак 1921
Кизим Никифор Новомышастовская приказный 1912
Кизим Никифор приказный
Кизим Никифор Михайлов приказный
Кизим Федор Журавская пластун
Кизим Федор Журавская пластун
Кизим Федор Камышеватская подхорунжий 1899
Кизим Федор Васильевич Кубанская обл. прапорщик 09.02.1880
Кизин Федор Журавская пластун
Кизь Аким Новомышастовская казак
Кизько Евдоким Ловлинская пластун
Кизько Евдоким Ловлинская пластун
Кизько Евдоким Матвеевич Ловлина х. казак 30.07.1891
Кизякаев Федор Кабардинская пластун
Кизяков Автоном Прочноокопская пластун
Кизяков Савва Прочноокопская казак
Кийко Александр нестроевой старшего разряда
Кийко Александр Мартынов нестроевой старшего разряда
Кийко Артем Ильская младший урядник 1911
Кийко Артемий Ильская старший урядник 1911
Кийко Владимир Георгие-Афипская приказный
Кийко Владимир Георгие-Афипская казак
Кийко Георгий Георгие-Афипская приказный 1914
Кийко Георгий казак 1912
Кийко Георигй Батуринская пластун 1915
Кийко Иван Челбасская приказный 1907
Кийко Иван Челбасская приказный
Кийко Иван Челбасская
Кийко Савва Батуринская казак 1913
Кийко Селиверст Исправная казак
Кийко Семен Георгие-Афипская казак 1916
Кийко Смен Георгие-Афипская казак 1916
Кикало Сергей Петровская казак 1916
Кикот Антон Старонижестеблиевская вахмистр
Кикот Павел Калниболотская казак 1916
Кикот Радион Калниболотская пластун 1910
Кикот Радион Калниболотская пластун
Кикоть Григорий Калниболотская фельдфебель
Кикоть Григорий Калниболотская фельдфебель
Кикоть Григорий Калниболотская фельдфебель
Кикоть Григорий Калниболотская фельдфебель 1898
Кикоть Иван Калниболотская пластун
Кикоть Павел Калниболотская казак 1916
Кикоть Павел Калниболотская казак 1916
Кикоть Радион Калниболотская пластун 1911
Кикоть Родион Калниболотская пластун
Кикоть Яков Калниболотская пластун 1908
Кикоть Яков Федорович Калниболотская пластун 1908
Кикоть Яков Федорович Калниболотская пластун 1908
Киктенко Петр Апшеронская пластун 1899
Килилов? Василий Казанская пластун
Килинный Макар Новосергиевский х. приказный 1908
Килинный Митрофан Новосергиевская пластун
Кильпа Андрей Брюховецкая ? 1913
Кильпута Семен Динская пластун 1916
Кильпута Семен Динская пластун 1916
Кильченко Дмитрий Камышеватская казак
Кильченко Тимофей Новощербиновская казак
Кильченко Тимофей Новощербиновская казак 1913
Кильченко Тимофей Новощербиновская казак 1903
Кимлач Василий Старощербиновская казак 1914
Кимлач Василий Старощербиновская казак 1914
Кимлач Григорий Старощербиновская казак 1916
Кимлач Иван Старощербиновская казак 1914
Кимлач Никита Старощербиновская пластун
Кимлач Федор Старощербиновская казак 1916
Кимлач Федор Старощербиновская казак 1916
Кимлач Федор Старощербиновская казак 1916
Кинас Рудольф канонир
Кинах Гавриил Бакинская пластун
Кинах Гавриил Бакинская казак 1908
Кинах Никита Каневская пластун 1898
Кинах Никита пластун
Кинах Стефан Старонижестеблиевская казак 1921
Кинах Федор Старонижестеблиевская сот.ф.
Кинах Яков Бакинская приказный 1901
Кинах Яков Каневская казак 1916
Кинах Яков Каневская казак 1916
Кинаш Николай Михайлович казак
Киндеев Афанасий Темнолесская урядник
Киндеев Иван Тенгинская казак
Киндеев Михаил Георгиевич нестроевой старшего разряда
Киндяев Тихон Темнолесская казак 1903
Киндяев Тихон Темнолесская казак
Кипа Григорий Екатериновская казак 1920
Кипа Иван Екатериновская казак 1917
Кипа Иван Екатериновская казак 1911
Кипа Иван Екатериновская казак 1917
Кипа Иван Екатериновская казак
Кипа Федор Старокорсунская казак
Кипарев Николай Алексеевская пластун
Кипарь Яков Бакинская приказный 1901
Кипка Козьма Калужская пластун
Кипкало Василий Переясловская пластун 1915
Кипкало Василий Переясловская пластун 1915
Кипкало Василий Переясловская пластун
Киптев Евдоким Сторожевая приказный
Киптев Евдоким Сторожевая приказный
Кир? Александр Воронежская казак
Кир???Яков Гривенская? приказный
Кирашка? Григорий Холмская казак 1902
Кирда Тарас Новотитаровская казак 1908
Кирдан Яков Новотитаровская пластун
Кирдода Демьян Чепегинская младший урядник 1903
Кирдода Демьян Иванов Чепегинская младший урядник
Киреев Андрей Ярославская пластун
Киреев Василий Бекешевская казак 1914
Киреев Василий Новопокровская пластун 1908
Киреев Василий Новопокровская пластун 1908
Киреев Василий Новопокровская пластун
Киреев Василий Новопокровская казак
Киреев Василий Новопокровская пластун
Киреев Георгий Бекешевская казак
Киреев Георгий Бекешевская казак
Киреев Георгий Ярославская пластун
Киреев Дмитрий Бекешевская младший урядник
Киреев Дмитрий Бекешевская младший урядник
Киреев Дмитрий Игнатьевич Бекешевская урядник 01.11.1886
Киреев Дмитрий Игнатьевич Бекешевская прапорщик 01.11.1886
Киреев Егор Расшеватская пластун 1907
Киреев Егор Расшеватская урядник
Киреев Иван Ярославская казак
Киреев Иван казак 1911
Киреев Ксенофонт Бекешевская казак 1913
Киреев Лаврентий Бекешевская приказный
Киреев Лаврентий Бекешевская приказный
Киреев Лаврентий Бекешевская казак
Киреев Лаврентий Бекешевская казак
Киреев Михаил Ярославская пластун
Киреев Николай Бекешевская старший урядник 1907
Киреев Николай Новобекешевская пластун 1916
Киреев Николай Новобекешевская пластун 1916
Киреев Николай Новобекешевская пластун
Киреев Павел Бекешевская младший урядник
Киреев Филипп Бекешевская приказный
Киреев? ?? ??? пластун
Киреенко? Сергей Новодмитриевская казак 1917
Кирей Петр Березанская пластун
Кирей Петр Березанская пластун
Киреченко Петр Старотитаровская заур.прап.
Кириенко Алексей Данилов Албашский х. казак 16.03.1896
Кириенко Алексей Данилович Новодеревянковская урядник 16.03.1896
Кириенко Антон Смоленская пластун 1914
Кириенко Антон Смоленская приказный 1915
Кириенко Гавриил Григорьевич Северская пластун 31 год
Кириенко Григорий Новодеревянковская казак 1914
Кириенко Иван Албашский х. казак
Кириенко Иван Албашский х. казак 1917
Кириенко Иван Новодеревянковская младший урядник
Кириенко Иван Новодеревянковская старший урядник
Кириенко Иван Новодеревянковская приказный
Кириенко Игнат Смоленская казак 1911
Кириенко Игнат казак
Кириенко Игнат Никитин казак
Кириенко Леонтий Новодеревянковская казак 1913
Кириенко Михаил Новодеревянковская казак
Кириенко Михаил Новодеревянковская казак 1916
Кириенко Михаил Новодеревянковская казак 1916
Кириенко Никита Новодеревянковская казак 1913
Кириенко Никита Новодеревянковская пластун
Кириенко Николай Новодеревянковская пластун
Кириенко Николай Смоленская пластун
Кириенко Павел Староминская пластун 1907
Кириенко Павел Староминская пластун
Кириенко Петр Калужская казак
Кириенко Семен Григор. Славянская казак
Кириенко Семен Григорьевич Славянская казак
Кириенко Стефан Незамаевская пластун
Кириенко Федор Староминская пластун 1912
Кириенко Федор Староминская пластун
Кириенко Федор пластун
Кириенко Яков Новодеревянковская приказный
Кириенко? Игнат? Смоленская ? 1911
Кирий Василий Каневская пластун 1912
Кирий Даниил Новороговская пластун 1898
Кирий Даниил Новороговская пластун 1898
Кирий Емельян Ключевая пластун
Кирий Емельян Ключевая казак 1915
Кирий Емельян Назарович Ключевая казак 15.07.1894
Кирий Иван Степная вахмистр
Кирий Иван Степная вахмистр
Кирий Иван Степная подхорунжий
Кирий Иван Филимоновская казак
Кирий Иван Сафонов Степная прапорщик 27.07.1881
Кирий Иван Стефанович Степная прапорщик 27.06.1881
Кирий Игнат Новороговская казак 1916
Кирий Илия Незамаевская пластун 1898
Кирий Павел Каневская старший урядник 1903
Кирий Павел Каневская старший урядник 1903
Кирий Павел Каневская фельдфебель 1903
Кирий Павел Каневская фельдфебель
Кирий Павел Канеловская старший урядник 1903
Кирий Парфентий Гривенская казак 1915
Кирий Сергей Новониколаевская пластун 1916
Кирий Стефан Каневская пластун
Кирий Стефан Каневская пластун 1907
Кирий Стефан Незамаевская пластун
Кирик Ефим Пашковская казак 1911
Кириленко Андрей Калужская стар.пис. 1906
Кириленко Андрей Калужская нестроевой старшего разряда 1906
Кириленко Андрей Новощербиновская пластун
Кириленко Андриан казак
Кириленко Василий Бакинская пластун
Кириленко Василий Староминская казак 1916
Кириленко Василий Староминская казак 1915
Кириленко Григорий Калужская казак
Кириленко Григорий Калужская казак
Кириленко Григорий Новодеревянковская казак 1914
Кириленко Даниил Новощербиновская казак 1917
Кириленко Даниил Новощербиновская казак 1917
Кириленко Деонисий Челбасская пластун
Кириленко Деонисий Челбасская пластун
Кириленко Деонисий Челбасская
Кириленко Иван Новоджерелиевская казак
Кириленко Иосиф Ильская 1911
Кириленко Кирилл Челбасская казак
Кириленко Марк Стародеревянковская казак 1916
Кириленко Марк Стародеревянковская казак 1916
Кириленко Матвей Стародеревянковская казак
Кириленко Михаил Беломечетская нестроевой старший разряд 1899
Кириленко Михаил Порфирьев Новоджерелиевская старший урядник 1900
Кириленко Никита Калужская казак ???
Кириленко Никифор Кардоникская приказный 1906
Кириленко Павел Стародеревянковская казак 1906
Кириленко Павел Староминская пластун
Кириленко Петр Калниболотская казак
Кириленко Петр Калужская казак 1914
Кириленко Петр Калужская казак 1914
Кириленко Петр Никитович Калужская казак 27.06.1893
Кириленко Стефан Калужская казак 1910
Кириленко Стефан Калужская пластун
Кириленко? Максим Марьянская пластун
Кирилиев М. Екатеринодар
Кирилл Петренко Уманская старший урядник
Кириллов Алексей Иванович казак
Кириллов Гавриил Новопокровская пластун 1913
Кириллов Иван Ханская казак 1916
Кириллов Тимофей Чамлыкская казак
Кирилов Андрей Новомалороссийская вахмистр
Кирилов Роман Хамкетинская пластун
Кирильченко Максим Марьянская пластун
Кирильченко Максим Марьянская пластун
Кирильченко Михаил Екатеринодарский отдел казак
Кирильчук Максим Удобная казак 1912
Кирильчук Михаил Новодеревянковская казак
Кирин Александр Васильевич
Кирин Алексей Васильевич
Кирин Алексей Никифорович Новомарьевская старший урядник 04.03.1889
Кирин Ефим Яковлевич Новомарьевская приказный 09.03.1892
Кирин Захар Яковлевич
Кирин Иван Новомарьевская казак
Кирин Иван Филимоновская казак 1915
Кирин Иван Васильевич
Кирин К. Новомарьевская
Кирин Макар Васильевич
Кирин Родион Новомарьевская казак 1903
Кирин Федор Васильевич Новомарьевская старший урядник 03.06.1891
Кирин Федор Яковлевич Новомарьевская приказный 06.02.1888
Киричай Василий Новоминская
Киричай Игнат Новоминская пластун
Киричай Игнат Новоминская Деньщик
Киричай Трофим Новоминская приказный
Киричек Елизар Анастасиевская казак 1916
Киричек Ефим Медведовская младший урядник
Киричек Иван Пластуновская старший урядник
Киричек Кирилл Кущевская казак 1906
Киричек Кирилл Кущевская казак 1906
Киричек Петр Стародеревянковская казак 1916
Киричек Петр Трофимович Неберджаевская пластун 1899
Киричек Сергей Динская пластун
Киричек Трифон казак
Киричек Трофим Новощербиновская казак 1915
Киричек Трофим Новощербиновская казак 1915
Кириченко Алексей Калужская казак 1908
Кириченко Алексей Калужская казак 1902
Кириченко Алексей Дондуковская пластун
Кириченко Анатолий Самуилов Гурийская казак 22.06.1896
Кириченко Андрей Должанская
Кириченко Андрей Нижегородская пластун 1915
Кириченко Андрей Андреевич Харьковская губ. прапорщик 18.10.1895
Кириченко Антон Самурская урядник 1916
Кириченко Антон Самурская пластун
Кириченко Василий Калужская пластун 1913
Кириченко Василий Медведовская пластун 1916
Кириченко Василий Медведовская пластун 1916
Кириченко Василий Медведовская приказный
Кириченко Василий Староминская казак 1917
Кириченко Василий Иосифович
Кириченко Владимир Иванович Харьковская губ. подпоручик 01.12.1893
Кириченко Влас Канеловская пластун 1912
Кириченко Георгий Дагестанская казак 1917
Кириченко Григорий Калниболотская приказный
Кириченко Григорий Курджипская казак 1917
Кириченко Григорий Яковлевич Должанская урядник 06.08.1892
Кириченко Григорий Яковлевич Должанская прапорщик 06.08.1892
Кириченко Деонисий Должанская казак 1898
Кириченко Дмитрий Старощербиновская пластун
Кириченко Дмитрий Терновская казак 1908
Кириченко Дмитрий Терновская казак
Кириченко Дмитрий пластун
Кириченко Иван Канеловская приказный
Кириченко Иван Новорождественская пластун 1910
Кириченко Иван Павловская казак
Кириченко Иван Павловская казак
Кириченко Иван Васильев Должанская казак 04.01.1897
Кириченко Илья? Смоленская 1912
Кириченко Конон Герасимов Вышестеблиевская приказный
Кириченко Мартин Кардоникская приказный
Кириченко Мартын Кардоникская приказный
Кириченко Мирон Кондратьев Гостагаевская пластун 1914
Кириченко Михаил казак
Кириченко Михаил Моисеевич Новоалександровская казак 10.09.1892
Кириченко Никита Канеловская казак
Кириченко Никита Канеловская казак 1917
Кириченко Никита Канеловская казак 1917
Кириченко Никифор Гостагаевская казак 1919
Кириченко Павел Должанская младший урядник
Кириченко Павел Должанская младший урядник
Кириченко Павел Должанская
Кириченко Петр Должанская приказный
Кириченко Петр Должанская приказный 1907
Кириченко Петр Должанская пластун
Кириченко Петр Калниболотская казак 1916
Кириченко Петр Калниболотская казак 1916
Кириченко Петр Калниболотская казак 1916
Кириченко Петр Стародеревянковская пластун
Кириченко Петр Стародеревянковская казак 1916
Кириченко Петр Стародеревянковская казак 1916
Кириченко Петр Кириллович Новоалександровская приказный 19.01.1891
Кириченко Петр Макар. Старотитаровская подхорунжий
Кириченко Пимон Смоленская казак 1906
Кириченко Самуил Николаевич Вышестеблиевская казак
Кириченко Сергей Канеловская пластун 1898
Кириченко Степан Новоалександровская казак
Кириченко Стефан Дагестанская пластун
Кириченко Стефан Новоалександровская казак 1903
Кириченко Тимофей Павловская пластун
Кириченко Тимофей Никитович Новоалександровская казак 08.06.1890
Кириченко Федор Курджипская казак
Кириченко Федор Моисеевич
Кириченко Фома Гостагаевская подхорунжий
Киричков Андрей Новорождественская казак
Киричков Андрей Новорождественская пластун
Киричков Стефан Петропавловская казак
Киричук Иван Власович казак
Киричук Михаил Новодеревянковская казак
Кирнос Андрей Старомышастовская приказный
Кирнос Андрей Старомышастовская приказный
Кирнос Андрей Иванов Старомышастовская приказный
Кирнос Григорий Старомышастовская казак
Кирнос Григорий Старомышастовская казак
Кирнос Григорий Старомышастовская казак 1913
Кирнос Григорий Старомышастовская приказный
Кирнос Никифор Дядьковская приказный
Кирота Терентий Старовеличковская пластун
Кирпа Григорий Ярославская казак 1915
Кирпа Евлампий Тимошевская пластун 1916
Кирпа Евлампий Тимошевская пластун 1916
Кирпа Евлампий Тимошевская пластун
Кирпа Евлампий Тимошевская пластун
Кирпа Емельян Ярославская казак
Кирпа Емельян Иванов приказный
Кирпа Иван Ярославская казак
Кирпа Иван Ярославская казак
Кирпа Иван пластун
Кирпа Иван пластун
Кирпа Михаил Новомалороссийская пластун
Кирпа Михаил Новомалороссийская пластун
Кирпа Михаил Тимашевская казак 1913
Кирпа Николай Викторович Кубанская обл. есаул 05.10.1873
Кирпа Павел Раевская пластун
Кирпа Стефан Акимов Вышестеблиевская пластун 1915
Кирпань? Моисей Кардоникская пластун
Кирпенко Гавриил Григорьевич Северская казак 14.07.1886
Кирпенко Иван Северская казак
Кирпенко Михаил Северская нестроевой старшего разряда
Кирпенко Михаил Северская нестроевой старшего разряда
Кирсак Иван Каневская пластун
Кирсанов Григорий Царская казак 1917
Кирсанов Дмитрий
Кирсанов Иван Тенгинская старший урядник
Кирста Козьма Старовеличковская казак
Кирьев Дмитрий Игнатович
Кирьян Венидикт казак
Кирьян Иван Пластуновская 1907
Кирьян Иван Пластуновская пластун 1907
Кирьян Иван Пластуновская пластун 1907
Кирьян Иван Васильевич Пластуновская казак 29.05.1889
Кирьян Михаил Никитов Старокорсунский х. казак 19.09.1894
Кирьян Николай Яковлев Новолеушковская казак 06.12.1896
Кирьян Пимон Пластуновская пластун 1917
Кирьян Спиридон Нововеличковская старший урядник
Кирьян Спиридон Нововеличковская подхорунжий
Кирьян Спиридон Нововеличковская подхорунжий
Кирьян Спиридон Нововеличковская старший урядник 1910
Кирьян Спиридон Хрисанфович Нововеличковская фельдфебель 01.11.1899
Кирьян Федор Новолеушковская
Кирьян Федор Пластуновская
Кирьян Федор Пластуновская
Кирьян Федор Пластуновская
Кирьян Фома Пластуновская пластун
Кирьянов Андрей Герасимович казак
Кирьянов Георгий Николаевская казак 1900
Кирьянов Георгий Темнолесская казак 1902
Кирьянов Григорий Корнеевич Темнолесская казак 22.01.1888
Кирьянов Ефим Темнолесская вахмистр
Кирьянов Ефим Темнолесская вахмистр
Кирьянов Ефим Игнатьевич (Иванович?) Темнолесская старший урядник 25.12.1890
Кирьянов Иван Темнолесская приказный
Кирьянов Иван Темнолесская казак 1913
Кирьянов Иван Темнолесская приказный
Кирьянов Иван Иванович Темнолесская казак 04.01.1892
Кирьянов Максим Барсуковская подхорунжий
Кирьянов Павел Николаевская казак 1902
Кирьянов Петр Николаевская старший урядник 1901
Кирьянов Петр Темнолесская казак
Кирьянов Федор Барсуковская казак 1911
Кирьянов Федор Барсуковская казак
Кирьянов Федор Дмитриевич Черниговская губ. прапорщик 17.02.1893
Кирячек Андрей Должанская пластун 1915
Кирячек Андрей Новорождественская приказный
Кирячек Андриан Смоленская казак 1920
Кирячек Влас Канеловская пластун
Кирячек Григорий Новощербиновская приказный
Кирячек Григорий Стародеревянковская пластун 1916
Кирячек Дмитрий Анастасиевская казак 1914
Кирячек Дмитрий Антонович оружейный мастер
Кирячек Елиазар Анастасиевская пластун
Кирячек Ефим Иванович младший урядник
Кирячек Иван Канеловская казак
Кирячек Иван Спиридонович Старотитаровская казак 25 лет
Кирячек Леонтий Старомышастовская пластун
Кирячек Митрофан Новоминская пластун 1910
Кирячек Никифор приказный
Кирячек Никифор Федрович приказный
Кирячек Самоил Климович Переясловская приказный
Кирячек Стефан Старомышастовская казак 1913
Кирячек Стефан Герасимов Гривенская казак 27.03.1897
Кирячек Тимофей Новощербиновская приказный
Кирячек Тимофей Кириллов Пашковская казак 24.01.1896
Кирячек Трофим Пашковская казак 1914
Кирячек Яков Иванов Новощербиновская фельдфебель 22.10.1886
Киряченко Дмитрий пластун
Киряченко Петр Староминская пластун 1908
Кирячко Алексей Канеловская пластун
Кирячко Никита Канеловская пластун
Кирячок Григорий Стародеревянковская
Кирячок Трофим Новощербиновская приказный
Кирячок Трофим Новощербиновская казак
Кирячок Харитон Исидоров Старотитаровская казак 27.09.1895
Кисаенко? Иосиф Новомалороссийская пластун 1903
Кисан? Андрей Бесскорбная 1899
Киселев Александр Ахметовская малолеток
Киселев Александр Тихорецкая казак
Киселев Андрей Новомалороссийская пластун
Киселев Андрей Тихорецкая пластун
Киселев Василий Моисеевич нестроевой старшего разряда
Киселев Владимир Келермесская казак 1903
Киселев Георгий Григориполисская казак
Киселев Григорий Григориполисская казак
Киселев Емельян Тихорецкая пластун
Киселев Емельян Тихорецкая пластун 1915
Киселев Емельян Тихорецкая пластун
Киселев Емельян Тихорецкая пластун
Киселев Иван Ирклиевская казак
Киселев Иван Келермесская приказный
Киселев Иван Келермесская приказный
Киселев Иван Константиновская казак
Киселев Иван Некрасовская вахмистр
Киселев Матвей Удобная казак
Киселев Матвей Удобная казак
Киселев Никон Темижбекская казак 1915
Киселев Никон Темижбекская казак
Киселев Никон Темижбекская казак 1915
Киселев Петр Ахметовская малолеток
Киселев Федор Суворовская приказный
Киселев? Андрей? Григориполисская пластун
Кисель Савва Староминская пластун
Кисилев Алексей Марьянская пластун
Кисилев Андрей Тихорецкая пластун
Кисилев Андрей Андр. Тихорецкая пластун
Кисилев Гордей Ирклиевская казак
Кисилев Емельян Тихорецкая пластун 1897
Кисилев Емельян Тихорецкая казак
Кисилев Емельян Тихорецкая пластун 1897
Кисилев Емельян Тихорецкая пластун
Кисилев Иван Ирклиевская пластун 1908
Кисилев Иван Константиновская казак 1910
Кисилев Иван Некрасовская вахмистр
Кисилев Косьма Ахметовская пластун
Кисилев Михаил Григориполисская казак
Кисилев Михей Миронов Темижбекская нестроевой младшего разряда
Кисилев Николай Артемович
Кисилев Петр Мартанская казак
Кисилев Петр (внебрачный) Мартанская казак 11.06.1877
Кисилев Петр (внебрачный) Мартанская казак 11.06.1877
Кисилев Федор Григориполисская пластун
Кисилев Федор Суворовская казак
Кисиль Аким Платнировская пластун 1907
Кисиль Александр Платнировская пластун 1907
Кисиль Александр приказный
Кисиль Александр Трофимов Платнировская казак 24.08.1898
Кисиль Алексей Платнировская казак
Кисиль Алексей Платнировская пластун
Кисиль Алесей Платнировская пластун
Кисиль Ананий Платнировская казак
Кисиль Ананий Платнировская пластун
Кисиль Ананий Платнировская пластун
Кисиль Ананий Платнировская пластун
Кисиль Ананий Платнировская пластун
Кисиль Андрей Журавская младший урядник
Кисиль Андрей Иванович младший урядник
Кисиль Арсентий Новоминская казак
Кисиль Арсентий Новоминская казак 1917
Кисиль Василий Журавская казак 1913
Кисиль Василий Журавская казак
Кисиль Василий Новощербиновская казак 1915
Кисиль Василий Новощербиновская казак 1915
Кисиль Василий Старокорсунская казак
Кисиль Василий Старокорсунская урядник 1907
Кисиль Василий Старокорсунская казак
Кисиль Гавриил Платнировская пластун 1917
Кисиль Гавриил бомбардир
Кисиль Георгий Новощербиновская пластун 1908/1912
Кисиль Георгий пластун
Кисиль Григорий Новощербиновская
Кисиль Григорий Платнировская пластун 1906
Кисиль Григорий Платнировская пластун 1906
Кисиль Григорий пластун
Кисиль Григорий Платнировская пластун 1906
Кисиль Григорий Ерастов Платнировская пластун
Кисиль Евлампий Платнировская казак
Кисиль Емельян Тихорецкая пластун
Кисиль Емельян Федоров Тихорецкая пластун
Кисиль Ефим Кореновская пластун 1916
Кисиль Ефим Кореновская пластун 1916
Кисиль Ефим Кореновская пластун 1916
Кисиль Ефим Кореновская пластун 1916
Кисиль Ефим Кореновская пластун 1916
Кисиль Иван Нововеличковская казак
Кисиль Иван Новоплатнировская пластун
Кисиль Иван Платнировская казак
Кисиль Иван Платнировская приказный
Кисиль Иван Уманская пластун
Кисиль Иван Александров Платнировская казак 13.01.1894
Кисиль Илларион Кореновская 1914
Кисиль Илларион Кореновская ? 1914
Кисиль Илья Платнировская пластун 1900
Кисиль Иов Смоленская пластун
Кисиль Карп Кореновская казак
Кисиль Карп Марьянская фельдфебель 1901
Кисиль Карп Марьянская подхорунжий 1901
Кисиль Карп Марьянская фел.
Кисиль Кондрат Платнировская пластун 1910
Кисиль Михаил Новоплатнировская пластун 1913
Кисиль Михаил Новоплатнировская пластун
Кисиль Михаил Новоплатнировская пластун 1913
Кисиль Михаил Новоплатнировская казак 1916
Кисиль Михаил Павловская пластун 1911
Кисиль Михаил Платнировская пластун 1902
Кисиль Михаил приказный
Кисиль Николай Поповичевская
Кисиль Петр Платнировская пластун 1917
Кисиль Петр Платнировская казак
Кисиль Петр Платнировская пластун 1916
Кисиль Петр Платнировская пластун 1916
Кисиль Петр Платнировская пластун
Кисиль Пимон Платнировская пластун
Кисиль Пимон Платнировская пластун
Кисиль Пимон Терентьевич Платнировская казак 1901
Кисиль Савва Новоплатнировская казак
Кисиль Савва Новоплатнировская приказный
Кисиль Савва Новоплатнировская приказный 1904
Кисиль Селиверст Новотитаровская пластун
Кисиль Семен Платнировская пластун 1916
Кисиль Семен Платнировская пластун 1916
Кисиль Семен Платнировская пластун
Кисиль Сергей Смоленская казак 1903
Кисиль Трофим Платнировская казак
Кисиль Трофим Платнировская пластун
Кисиль Трофим Платнировская пластун
Кисиль Федор Веселая пластун
Кисиль Федор Прокофьевич казак
Кисиль Филипп Платнировская приказный
Кисиль Филипп Платнировская пластун 1906
Кисиль Филипп Платнировская приказный
Кислев Николай Васильев Чамлыкская прапорщик
Кислица Иван Камышеватская казак 1916
Кислица Иван Камышеватская казак 1916
Кислов Александр Ярославская казак
Кислов Александр Ярославская казак
Кислов Андрей Челбасская пластун
Кислов Гавриил Ярославская казак
Кислов Иван Челбасская урядник
Кислов Иван старший урядник
Кислов Николай Ярославская младший урядник
Кислов Савелий Ярославская казак
Кислов Федор Ярославская казак
Кислый В. Канеловская нестроевой старшего разряда
Кислый Василий Демьянович Кубанская обл. прапорщик 07.03.1889
Кислый Иван Канеловская пластун
Кислый Иван Новодеревянковская приказный
Кислый Конон Новоминская казак 1916
Кислый Конон Новоминская казак 1916
Кислый Конон Новоминская казак 1916
Кислый Матвей Удобная пластун
Кислый Михей Полтавская пластун
Кислый Павел Новоминская пластун
Кислый Павел Новоминская пластун
Кислый Роман Старощербиновская приказный
Кислый Роман Старощербиновская приказный 1907
Кислый Федор Динская пластун
Кислый Федор Динская пластун
Кисляк Василий канонир
Кисляк Василий Никитов Анастасиевская казак 1918
Кисляк Григорий Новониколаевская казак 1902
Кисляк Григорий Новощербиновская пластун
Кисляк Дмитрий бомбардир
Кисляк Зотик Никитов Анастасиевская пластун 1908
Кисляк Иван Новощербиновская казак
Кисляк Николай Анастасиевская пластун
Кисляк Николай нестроевой старшего разряда 1904
Кисляк Николай пластун
Кисляк Николай Никитов Анастасиевская нестроевой старшего разряда
Кисляк Николай Никитович Анастасиевская нестроевой старшего разряда 1914
Кисляк Николай Никитович Анастасиевская прапорщик 05.12.1893
Кисляк Нил Новониколаевская пластун
Кисляк Нил Новониколаевская пластун
Кисляк Прокофий Никитов Анастасиевская казак 27.02.1895
Кисляк Семен Евгениев Староджерелиевская пластун
Кисляк Стефан Новониколаевская пластун
Кисляк Стефан Новониколаевская пластун
Кистерев Василий Расшеватская вет.ф-р 1906
Кистерев Дмитрий Расшеватская казак
Кистерев Дмитрий Расшеватская казак
Кистерев Иван Расшеватская пластун 1903
Кистерев Михаил Расшеватская пластун
Кистерев Михаил Расшеватская пластун
Кистерев Михаил Васильев Расшеватская ст.вет.фельдшер
Кистерев Федор Михайлович Новоалександровская казак 23.04.1892
Кисько Евдоким Ловлинская пластун 1912
Киткинов Иван Безстрашная пластун
Китляр Флор младший урядник
Китляр Флор Силович младший урядник
Китюк Григорий Саратовская пластун
Китюх Григорий казак 1904
Кифа Андрей Николаевич из дворян Кубанской обл. подъесаул 01.07.1876
Кифа Андрей Николаевич Пластуновская сотник
Кихенко Ефим Уманская казак
Кихтенко Иван Ярославская казак
Кича Гавриил Бриньковская приказный
Кича Даниил Роговская пластун
Кича Даниил Роговская пластун 1899
Кича Илья Бриньковская пластун
Кича Илья Бриньковская пластун
Кича Константин Медведовская приказный
Кича Константин Медведовская
Кича Марк Рязанская казак
Кича Никифор Медведовская казак
Кича Никон Рязанская пластун
Кича Петр Нововеличковская приказный
Кичкарь Дмитрий Старовеличковская пластун
Кичкарь Дмитрий внебрачн. Старовеличковская пластун 1911
Кичкарь Павел Старотитаровская мл.маст.
Кишенек Федор Гостагаевская младший урядник
Кишинек Павел Гостагаевская казак 1906
Кишинский Иван Петров Старонижестеблиевская казак
Кишинский Петр Петров Старонижестеблиевская казак 28.06.1896
Кишинский Петр Петрович Старонижестеблиевская 28.06.1896
Кишинский Петр Петрович Старонижестеблиевская прапорщик 28.06.1896
Кишка Григорий Абхазская приказный
Кишка Константин Новодеревянковская приказный 1908
Кишка Константин Новодеревянковская приказный 1908
Кишка Константин Новодеревянковская приказный
Кишка Трофим Переясловская пластун 1917
Кишка Федор Переясловская пластун 1902
Кишка Феодосий Екатериновская казак
Кишка Феодосий Калниболотская казак
Кишканов Федор Новорождественская пластун
Кишкинов Александр Иосиф. Костромская казак 1915
Кишкинов Георгий Костромская пластун 1908
Кишкинов Иван Безстрашная казак
Кишкинов Иван Новорождественская пластун 1917
Кишкинов Федор Кавказская казак 1912
Кишко Андрей Новодеревянковская пластун
Кишко Андрей Георгиев Новодеревянковская казак 29.11.1896
Кишко Афанасий Новодеревянковская нестроевой старшего разряда
Кишко? Иван? Елизаветинская казак 1900
Кищенко Харитон Пшехская пластун
Кищенко Яков Пшехская приказный
Кияненко Роман Дербентская казак 1907
Кияненко Яков Тимофеевич Дербентская казак
Кияница Алексей Шкуринская пластун 1913
Кияница Алексей Шкуринская пластун
Кияница Григорий Привольная казак 1911
Кияница Григорий Старощербиновская казак
Кияница Иван Нефтяная приказный
Кияница Иван пластун
Кияница Никифор Кисляковская пластун
Кияница Петр Шкуринская пластун
Кияница Феодосий Шкуринская приказный
Кияница Феодосий Шкуринская казак
Кияница Филипп Шкуринская казак
Кияница Филипп Шкуринская казак 1917
Кияница Филипп Шкуринская казак 1917
Кияница Филипп Шкуринская казак 1917
Кияница Яков Шкуринская казак
Кияница Яков Шкуринская казак 1917
Кияница Яков Шкуринская казак 1917
Киянко Андрей Никоновыч сотенно-медицинский фельдшер
Киянко Дмитрий Полтавская сот.мед.фельдшер
Киянов Федор Попутная старший урядник
Кияшка Ефрем младший урядник
Кияшка Харитон Новороговская казак 1916
Кияшко Александр Ярославская казак 1917
Кияшко Андрей Максимов Анастасиевская казак 1918
Кияшко Василий Карнеевич Гурийская пластун
Кияшко Василий Никитов пластун
Кияшко Григорий Староминская приказный
Кияшко Григорий Старощербиновская казак 1917
Кияшко Григорий Старощербиновская казак 1917
Кияшко Дмитрий Федорович нестроевой старшего разряда
Кияшко Елисей Дядьковская старший урядник
Кияшко Елисей Дядьковская старший урядник
Кияшко Елисей старший урядник
Кияшко Елисей Семенович младший урядник
Кияшко Емельян Камышеватская младший урядник
Кияшко Емельян Ясенская приказный
Кияшко Емельян Ясенская приказный
Кияшко Ефим Удобная фельдфебель
Кияшко Иван Дядьковская младший урядник 1899
Кияшко Иван Дядьковская младший урядник 1899
Кияшко Иван Дядьковская младший урядник 1899
Кияшко Иван Канеловская пластун 1896
Кияшко Иван Старощербиновская пластун 1908
Кияшко Иван Старощербиновская пластун 1908
Кияшко Иван Старощербиновская пластун
Кияшко Иван Старощербиновская пластун
Кияшко Иосиф Старомышастовская пластун 1899
Кияшко Логвин ??? казак 1917
Кияшко Максим Новоивановская казак 1917
Кияшко Максим Удобная казак
Кияшко Матвей Кардоникская казак 1902
Кияшко Никифор Трифонов старший урядник
Кияшко Никифор Трифонов старший урядник
Кияшко Николай Новотитаровская пластун
Кияшко Николай Новощербиновская казак
Кияшко Николай Новощербиновская казак 1916
Кияшко Николай Новощербиновская казак 1916
Кияшко Павел Гривенская казак
Кияшко Павел Гривенская казак 1915
Кияшко Петр Каладжинская казак 1917
Кияшко Савва Новощербиновская
Кияшко Сергей Староминская пластун 1899
Кияшко Сергей Старомышастовская пластун 1917
Кияшко Стефан Деревянковская в. ф-р.
Кияшко Тимофей Старощербиновская приказный
Кияшко Федор Новотитаровская казак 1904
Кияшко Феодор Новотитаровская старший урядник 1904
Кияшко Харитон Новороговская казак 1916
Кияшко Харитон Новороговская казак 1916
Кияшко Яков Андреевская казак 1921
Кияшко Яков Ясенская казак 1917
Кияшко Яков Ясенская казак 1917
Кладий Савва Новотитаровская казак
Кладка Влас Федоров казак
Кладка Иван Бакинская пластун 1910
Кладка Иван Бакинская пластун 1909
Кладка Иван Бакинская казак 1910
Кладка Иван Полтавская казак 1913
Кладка Иван казак
Кладка Максим Петров Славянская пластун 1915
Кладков Ефим Казанская пластун 1911
Кладько Андрей Пластуновская пластун 1917
Кладько Иван Пластуновская казак
Кладько Исидор Пластуновская казак 1912
Кладько Тихон Пластуновская пластун 1917
Кладько Федор Пластуновская приказный
Клачков Иван Келермесская казак 1915
Клачков Иван Келермесская казак
Клачков Матвей Новодонецкая пластун 1896
Клевцов Андрей Петропавловская старший урядник
Клевцов Иван
Клевцов Роман Денисович
Клевцов Федор Алексеев старший аптечный фельдшер
Клевцов Федор Алексеевич старший аптечный фельдшер
Клевщевник Иван Павлов Северская пластун 27 лет
Клеев Григорий Надежная пластун
Клейман Фридрих ? ?
Клейменов Василий Матвеев Новолабинская казак 1915
Клейменов Яков Новоалександровский х. казак 1916
Клейчин Дмитрий Ярославская казак
Клемещевский Савелий Безстрашная пластун
Кленин Артем Архангельская пластун 1908
Кленин Федор Архангельская пластун 1916
Кленин Федор Архангельская пластун 1916
Кленин Федор Архангельская пластун
Кленин Федор Архангельская пластун
Клепан Андрей Павловская казак 1916
Клепан Андрей Павловская казак 1916
Клепан Андрей Павловская казак 1917
Клепанев Андрей Самурская пластун 1904
Клесов Авакум Каменнобродская казак
Клесов Александр Михайлов Новопокровская пластун 1915
Клесов Александр Михайлов Новопокровская пластун 1915
Клесов Алексей Новопокровская пластун
Клесов Алексей Новопокровская пластун
Клесов Алексей Новопокровская казак
Клесов Алексей Новопокровская пластун
Клесов Алексей Новопокровская казак
Клесов Алексей Новопокровская казак
Клесов Алексей Новопокровская пластун
Клесов Алексей Новопокровская пластун
Клесов Алексей Новопокровская пластун
Клесов Артем Каменнобродская казак
Клесов Егор Новопокровская казак
Клесов Илья Каменнобродская казак 1901
Клесов Логвин Каменнобродская казак 1902
Клесов Петр Новопокровская пластун 1916
Клесов Петр Новопокровская пластун 1916
Клесов Петр Новопокровская пластун 1916
Клесов Петр Новопокровская пластун
Клесов Петр Новопокровская пластун
Клесов Петр Новопокровская пластун 1916
Клесов Стефан Каладжинская казак
Клесов Стефан Каменнобродская пластун
Клетин Карп Брюховецкая пластун
Клетний Андрей Бабычевская казак 1914
Клетний Андрей Бабычевская казак 1914
Клетный Афанасий Назарович Бакинская казак 22.08.1894
Клетный Ермолай Бакинская казак 1902
Клетный Ермолай Бакинская казак 1902
Клец Мефодий Переясловская пластун 1911
Клец Мефодий Леонтьев Переясловская казак 14.06.1890
Клеценко Евдоким Евменович Журавская пластун 26 лет
Клечко Григорий Нижнебаканская казак
Клечков Петр Переправная? 1916
Клешнев Степан Новолабинская младший урядник
Клещевник Василий Ильская казак 1913
Клещевник Иван Северская пластун
Клещнев Тимофей Новолабинская
Клизаров? Федор Ловлинская пластун
Кликун Николай Старотитаровская казак 1917
Клименко Александр Холмская казак 1917
Клименко Алексей Бекешевская казак
Клименко Алексей Гривенская пластун 1898
Клименко Алексей Незамаевская казак
Клименко Алексей Новощербиновская казак
Клименко Алексей Новощербиновская казак 1917
Клименко Алексей Новощербиновская казак 1917
Клименко Алекскей Гривенская пластун
Клименко Андрей Динская казак 1916
Клименко Андрей Ключевая казак
Клименко Андрей Незамаевская младший урядник
Клименко Андрей Незамаевская старший урядник
Клименко Андрей Незамаевская казак 1916
Клименко Андрей Незамаевская казак 1907
Клименко Андрей Незамаевская казак 1907
Клименко Андрей Незамаевская казак 1916
Клименко Андрей Незамаевская казак 1916
Клименко Андрей Украинская старший урядник 1898
Клименко Андрей Украинская пластун
Клименко Андрей пластун
Клименко Архип Незамаевская казак
Клименко Афанасий Новоминская пластун 1912
Клименко Афанасий Новоминская пластун 1912
Клименко Афанасий Новоминская пластун
Клименко Василий Гривенская заур.прап.
Клименко Василий Екатериновская пластун 1897
Клименко Василий Екатериновская приказный
Клименко Василий Екатериновская пластун
Клименко Василий Незамаевская пластун
Клименко Василий Незамаевская пластун
Клименко Василий Старокорсунская пластун 1912
Клименко Василий Уманская казак 1917
Клименко Василий канонир
Клименко Василий Никифорович Старокорсунская казак 28.01.1891
Клименко Владимир Георгие-Афипская казак 1915
Клименко Гавриил Незамаевская младший урядник 1904
Клименко Гавриил Незамаевская младший урядник 1904
Клименко Гавриил Тенгинская пластун
Клименко Гавриил Уманская пластун 1912
Клименко Гавриил Уманская пластун
Клименко Гавриил Новороговская пластун 1894
Клименко Георгий Старокорсунская казак
Клименко Георгий Петров Старокорсунская казак 25.11.1891
Клименко Григорий Каменнобродская казак
Клименко Григорий Каменнобродская казак 1911
Клименко Григорий Канеловская пластун
Клименко Григорий Крымская казак 1916
Клименко Григорий Медведовская младший урядник
Клименко Григорий Новотитаровская казак
Клименко Григорий Старонижестеблиевская казак
Клименко Григорий Уманская малолеток
Клименко Григорий младший урядник
Клименко Григорий пластун
Клименко Григорий Борисович младший урядник
Клименко Григорий Васильев Новотитаровская казак 24.01.1894
Клименко Григорий Владимирович казак
Клименко Григорий Никитич Незамаевская пластун
Клименко Григорий Семенович Васюринская казак 1916
Клименко Давид Новотитаровская приказный
Клименко Давид приказный 1914
Клименко Даниил Емельянов пластун
Клименко Даниил Ильич Новониколаевская пластун 1915
Клименко Деоментий Староджерелиевская казак
Клименко Деомид Убинская пластун
Клименко Деомид Иванов Убинская казак 15.08.1885
Клименко Дмитрий Новоминская приказный 1908
Клименко Дмитрий Новоминская пластун
Клименко Дмитрий Ольгинская младший урядник
Клименко Дмитрий Славянская младший урядник
Клименко Дмитрий приказный
Клименко Евдоким Журавская пластун 1913
Клименко Емельян Незамаевская казак 1917
Клименко Ермолай Уманская пластун
Клименко Ермолай приказный
Клименко Ефим Ярославская казак
Клименко Захарий Незамаевская пластун 1898
Клименко Захарий Незамаевская пластун
Клименко Захарий Тимошевская пластун
Клименко Захарий Тимошевская пластун
Клименко Захарий Евдокимович Тимашевская пластун
Клименко Захарий Евдокимович Тимошевская пластун
Клименко Зиновий Ключевая приказный
Клименко Иван Анастасиевская старший урядник
Клименко Иван Анастасиевская старший урядник
Клименко Иван Анастасиевская старший урядник
Клименко Иван Анастасиевская пластун
Клименко Иван Гривенская младший урядник
Клименко Иван Должанская приказный
Клименко Иван Крымская казак 1911
Клименко Иван Кущевская казак 1915
Клименко Иван Кущевская казак 1915
Клименко Иван Кущевская казак 1915
Клименко Иван Медведовская старший урядник
Клименко Иван Медведовская
Клименко Иван Медведовская
Клименко Иван Медведовская старший урядник
Клименко Иван Медведовская старший урядник
Клименко Иван Медведовская старший урядник
Клименко Иван Незамаевская пластун 1908
Клименко Иван Незамаевская пластун 1908
Клименко Иван Незамаевская пластун
Клименко Иван Новодеревянковская старший урядник
Клименко Иван Новоминская казак 1916
Клименко Иван Новоминская казак 1916
Клименко Иван Новоминская пластун
Клименко Иван Платнировская
Клименко Иван Убинская пластун
Клименко Иван Широчанский х. пластун
Клименко Иван Широчанский х. пластун
Клименко Иван казак 1915
Клименко Иван казак 1915
Клименко Иван младший урядник
Клименко Иван Незамаевская приказный
Клименко Иван Новотитаровская казак 1907
Клименко Иван Логвинов Медведовская старший урядник
Клименко Иван Логвинович старший урядник
Клименко Иван Михайлович Динская приказный
Клименко Иван Наум. Анастасиевская старший урядник
Клименко Иван Парамонов Попутная казак
Клименко Иван Феофилакт казак
Клименко Иван Яковлев Новотитаровская казак 06.05.1887
Клименко Игнат Николаевич полковой писарь
Клименко Иосиф Тимошевская казак 1920
Клименко Иосиф Убинская приказный
Клименко Иосиф Убинская
Клименко Иосиф Убинская
Клименко Исаакий Крыловская казак 1906
Клименко Исаакий Крыловская казак 1916
Клименко Исаакий Крыловская казак 1916
Клименко Кирилл Ключевая старший урядник 1912
Клименко Кирилл Ключевая приказный 1913
Клименко Кирилл Петрович Тенгинская нестроевой старшего разряда 1911
Клименко Козьма Тимошевская пластун 1916
Клименко Козьма Тимошевская пластун 1916
Клименко Козьма Тимошевская пластун
Клименко Кондрат Тимошевская нестроевой старший разряд 1903
Клименко Константин Медведовская казак 1921
Клименко Кузьма Должанская пластун 1910
Клименко Кузьма Должанская пластун 1910
Клименко Лев Тимошевская старший урядник 1900
Клименко Лев Тимошевская пластун 1900
Клименко Лев Тимошевская старший урядник 1900
Клименко Лев Тимошевская старший урядник 1900
Клименко Максим Черноморская казак
Клименко Максим Широчанский х. пластун 1916
Клименко Матвей Уварович
Клименко Митрофан Анастасиевская старший урядник
Клименко Михаил Бекешевская казак 1921
Клименко Михаил Динская пластун
Клименко Михаил Костромская казак 1915
Клименко Михаил Курджипская казак
Клименко Михаил Уманская казак 1898
Клименко Михаил Широчанский х. приказный
Клименко Михаил С. Широчанский х. приказный
Клименко Михаил Яковлевич казак
Клименко Назарий Новоминская пластун
Клименко Никита Анастасиевская подхорунжий
Клименко Никита Подгорная фельдфебель 1904
Клименко Никита Холмская казак 1914
Клименко Никифор Незамаевская пластун
Клименко Николай Кущевская казак
Клименко Николай Новощербиновская казак
Клименко Николай Новощербиновская приказный
Клименко Николай Попутная казак 1917
Клименко Николай Широчанский х. пластун
Клименко Николай Широчанский х. пластун 1914
Клименко Онисим Конеловская казак 26 лет
Клименко Павел Новодеревянковская пластун
Клименко Павел казак
Клименко Павел Савин Рязанская казак 04.11.1889
Клименко Пантелей Архангельская пластун 1916
Клименко Пантелей Архангельская пластун 1916
Клименко Пантелей Архангельская пластун
Клименко Пантелей пластун
Клименко Пантелейм. Родионов Абинская пластун 1915
Клименко Пантелеймон Абинская казак
Клименко Пантелеймон Новотитаровская пластун 1912
Клименко Петр Васюринская казак 1913
Клименко Петр Должанская пластун
Клименко Петр Курджипская казак 1916
Клименко Петр Незамаевская пластун
Клименко Петр Новоминская пластун 1912
Клименко Петр Старощербиновская пластун 1912
Клименко Прокофий Новоминская пластун
Клименко Прокофий Уманская пластун
Клименко Радион Новоминская казак
Клименко Роман Незамаевская пластун
Клименко Савва пластун
Клименко Самоил Новоминская казак 1916
Клименко Сафон Тимошевская пластун 1912
Клименко Сафон Тимошевская пластун
Клименко Семен Бекешевская казак 1915
Клименко Семен Пшехская казак 1914
Клименко Семен Убеженская казак 1901
Клименко Семен Широчанский х. приказный
Клименко Спиридон Привольная казак 1914
Клименко Степан Старокорсунская приказный
Клименко Стефан Дагестанская приказный
Клименко Стефан Динская пластун
Клименко Стефан Курджипская пластун 1903
Клименко Стефан Курджипская приказный
Клименко Стефан Новониколаевская приказный
Клименко Стефан Тенгинская приказный
Клименко Стефан Тимошевская казак
Клименко Стефан Уманская казак 1915
Клименко Стефан Уманская казак 1915
Клименко Терентий Попутная казак 1907
Клименко Тимофей Каневская пластун 1915
Клименко Тимофей Курджипская казак
Клименко Федор Калниболотская казак 1917
Клименко Федор Новотитаровская пластун
Клименко Федор Новотитаровская пластун
Клименко Федор Старокорсунская казак 1911
Клименко Федор Тимошевская приказный
Клименко Федор Тимошевская казак
Клименко Федор казак 1911
Клименко Федор казак
Клименко Федот Новотитаровская приказный
Клименко Филипп Динская пластун
Клименко Хрисанф Медведовская пластун 1916
Клименко Яков Батуринская пластун 1903
Клименко Яков Крыловская казак
Клименко Яков Незамаевская старший урядник 1908
Клименко Яков Незамаевская старший урядник
Клименко Яков Незамаевская старший урядник
Клименко Яков Незамаевская пластун
Клименко Яков Незамаевская пластун
Клименко Яков Незамаевская пластун
Клименко Яков Незамаевская пластун
Клименко Яков Уманская пластун
Клименко Яков старший урядник
Клименко Яков Евтеевич старший урядник
Клименко? Степан? Староджерелиевская? старший урядник
Клименов Иван Новолабинская приказный
Клименченко Александр Дондуковская казак
Клименченко Василий Тенгинская старший урядник
Клименченко Василий Тенгинская старший урядник
Клименченко Василий Тенгинская старший урядник
Клименченко Владимир Тенгинская казак 1919
Клименченко Иван Казанская пластун 1915
Клименченко Иван Тенгинская младший урядник
Клименченко Иван Семенович
Клименченко Илья Хамкетинская
Клименченко Кондрат Тенгинская казак
Клименченко Кондрат Тенгинская казак
Клименченко Павел Казанская пластун 1912
Клименченко Павел Казанская пластун 1911
Клименченко Петр Новоалександровская казак
Климко Виктор Уманская казак 1916
Климко Ефим Уманская казак
Климко Ефим Уманская казак
Климко Михаил Уманская пластун
Климов Андрей Расшеватская 1899
Климов Андрей Расшеватская пластун 1899
Климов Андрей Расшеватская пластун 1899
Климов Аникей Спокойная 1916
Климов Василий Смоленская приказный
Климов Владимир Антонович
Климов Дмитрий Дядьковская старший урядник
Климов Евдоким Смоленская казак 1916
Климов Евдоким Смоленская казак 1916
Климов Ефим Кужорская приказный
Климов Ефим Новодонецкая казак 1913
Климов Иван Михайловская казак
Климов Иван Михайловская казак
Климов Исидор Новодонецкая приказный
Климов Исидор Петрович казак
Климов Козьма Павлович
Климов Михаил Смоленская пластун 1900
Климов Михаил Темижбекская старший урядник
Климов Михаил Темижбекская пластун
Климов Михаил Иванов Темижбекская пластун 1915
Климов Михаил Иванов Темижбекская пластун 1915
Климов Михаил Иванов Темижбекская казак 07.11.1894
Климов Михаил Иванович Темижбекская пластун 1915
Климов Михаил Павлов Темижбекская мед.ф.
Климов Никита Темижбекская казак
Климов Никита Темижбекская младший урядник
Климов Никифор Новодонецкая казак 1914
Климов Николай Расшеватская казак
Климов Николай Расшеватская пластун
Климов Николай Смоленская казак 1912
Климов Николай Смоленская казак 1912
Климов Николай Суздальская казак 1904
Климов Павел Темижбекская пластун
Климов Павел Темижбекская пластун
Климов Петр Кардоникская казак
Климов Петр Темижбекская пластун
Климов Петр Темижбекская пластун
Климов Петр Темижбекская пластун
Климов Петр Темижбекская пластун
Климов Петр Темижбекская пластун
Климов Петр Темижбекская пластун
Климов Петр Темижбекская пластун
Климов Петр Темижбекская пластун 1908
Климов Петр Темижбекская пластун
Климов Петр Темижбекская приказный
Климов Петр Темижбекская пластун
Климов Петр Максимов Темижбекская пластун
Климов Семен Темижбекская пластун 1916
Климов Семен Темижбекская пластун 1916
Климов Семен Темижбекская пластун
Климов Семен Темижбекская казак
Климов Стефан Смоленская казак 1904
Климов Терентий Темижбекская пластун 1908
Климов Тимофей Новодонецкая казак
Климов Тимофей Новодонецкая приказный
Климов Тимофей Новодонецкая пластун
Климов Тимофей Новодонецкая приказный
Климов Тимофей Новодонецкая приказный
Климов Филипп Новодонецкая казак 1914
Климов Филипп Темижбекская пластун 1904
Климов Филипп Темижбекская приказный
Климов Филипп пластун
Климов Филипп Семенов пластун
Климов? Степан Динская пластун
Климович Тихон Попутная старший урядник
Климченко Василий Дондуковская казак
Клин????Михаил Михайловская
Клинков Иван Отважная пластун
Клинов Петр Темижбекская пластун
Клинов Петр Темижбекская пластун
Клиновой Роман Новомышастовская старший урядник
Клиновой Федор Привольная казак 1916
Клиновой Федор Привольная казак 1916
Клинтух Алексей Старолеушковская казак 1917
Клинтух Гавриил Старолеушковская пластун
Клинтух Иван Старолеушковская
Клинтух Иван Козьмин Старовеличковская пластун 1904
Клинтух Никита Калужская пластун 1898
Клинтух Никита Калужская пластун
Клинтух Федор Старовеличковская пластун
Клинтух Феодосий Новоджерелиевская казак
Клинтух? Иван Старовеличковская пластун
Клинтуха Никита Калужская казак 1898
Клисун Ефим Славянская пластун
Клитной Прокофий Пластуновская м.м.р.
Клитный Алексей Платнировская казак
Клитный Борис Пластуновская ор.маст 1р.
Клитный Варсанофий Пластуновская казак
Клишин Герасим Иванович
Клишин Григорий Захарьевич Рождественская казак 26.09.1890
Клишнев Тимофей Иванович Новолабинская пластун
Клищ Георгий Саратовская казак
Клищ Иван Федотов Кущевская казак
Клищ Илья Матвеевич Саратовская казак 1918
Клищ Матвей Верхнебаканская старший урядник
Клищ Нестор Кущевская нестроевой старший разряд 1911
Клищ Нестор Михайлов казак
Клищ Павел Кущевская младший урядник
Клищ Павел Кущевская младший урядник 1911
Клищевник Алексей Павлович Северская казак 19.03.1886
Клищевник Василий Ильская пластун 1913
Клищевник Иван Павлович Северская казак 05.05.1891
Клищевник Иван Павлович Северская казак 05.05.1891
Клищин Григорий Захарович
Клоков Федор Славянская нестроевой старшего разряда
Клоков Федор Славянская нестроевой старшего разряда 1896
Клоп Афанасий Платнировская пластун 1916
Клоп Афанасий Платнировская пластун 1916
Клоп Афанасий Платнировская пластун
Клоп Иван Платнировская казак
Клопотовский Антон Ясенская пластун
Клочан Алексей Красногорская казак 1915
Клочко Андрей Должанская казак 1901
Клочко Андрей Должанская казак 1901
Клочко Василий Должанская казак 1917
Клочко Василий Должанская казак 1917
Клочко Василий Кущевская казак 1914
Клочко Георгий Славянская младший урядник
Клочко Иван Должанская старший урядник
Клочко Константин Камышеватская казак
Клочко Моисей Должанская пластун 1912
Клочко Моисей пластун
Клочко Тимофей Должанская приказный
Клочко Тимофей Должанская младший урядник
Клочко Федор Должанская пластун
Клочко Филипп Новокорсунская пластун 1916
Клочко Филипп Новокорсунская пластун 1916
Клочко Филипп Новокорсунская пластун
Клочков Владимир Максимов казак
Клочков Георгий Ильинская казак
Клочков Дмитрий Келермесская пластун
Клочков Иван Новокорсунская казак
Клочков Иван Передовая
Клочков Иван Передовая
Клочков Матвей Новодонецкая пластун 1896
Клочков Михаил Ильинская казак
Клочков Михаил Келермесская приказный
Клочков Михаил Передовая казак 1914
Клочков Михаил Передовая казак 1916
Клочков Никифор Новодонецкая пластун 1916
Клочков Никифор Новодонецкая пластун 1916
Клочков Никифор Новодонецкая пластун
Клочков Никифор Новодонецкая пластун
Клочков Никифор Новодонецкая пластун
Клочков Павел Ильинская пластун
Клочков Павел Ильинская пластун 1911
Клочков Павел Ильинская пластун 1911
Клочков Павел Ильинская пластун
Клочков Павел Ильинская пластун 1911
Клочков Павел Ильинская пластун
Клочков Павел Ильинская пластун
Клочков Павел Сергеев Ильинская пластун
Клочков Петр Ханская приказный
Клочков Стефан Белореченская малолеток
Клочков Филипп Ильинская казак 1915
Клочков Филипп Ильинская казак
Клочков Филипп Ильинская казак 1915
Клунин Василий Кавказская пластун
Клушин ??? Расшеватская младший медицинский фельдшер
Клушин Алексей Расшеватская 1899
Клушин Алексей Расшеватская пластун 1899
Клушин Алексей Расшеватская приказный
Клушин Алексей Расшеватская приказный
Клушин Алексей Расшеватская приказный
Клушин Алексей Расшеватская приказный
Клушин Алексей Расшеватская приказный
Клушин Алексей Расшеватская
Клушин Алексей Расшеватская приказный
Клушин Алексей Расшеватская пластун 1899
Клушин Афанасий Севастопольская пластун
Клушин Василий Кавказская пластун
Клушин Василий Расшеватская приказный
Клушин Василий Расшеватская приказный
Клушин Василий Расшеватская пластун 1917
Клушин Василий Расшеватская пластун
Клушин Василий Расшеватская пластун
Клушин Григорий Расшеватская казак
Клушин Григорий Расшеватская казак
Клушин Иван Расшеватская пластун 1917
Клушин Иван Расшеватская пластун
Клушин Иван Расшеватская пластун
Клушин Иван Расшеватская пластун 1916
Клушин Иван Расшеватская пластун 1916
Клушин Иван Расшеватская пластун
Клушин Иван Расшеватская пластун 1913
Клушин Иван Расшеватская пластун 1916
Клушин Иван Расшеватская пластун 1913
Клушин Иван Расшеватская пластун
Клушин Иван Расшеватская пластун
Клушин Иван Расшеватская пластун
Клушин Иван Филиппович Расшеватская пластун 1916
Клушин Иван Филиппович Расшеватская казак 06.09.1895
Клушин Матвей Новорождественская пластун
Клушин Михаил Расшеватская 1899
Клушин Михаил Расшеватская пластун 1899
Клушин Михаил Расшеватская пластун 1899
Клушин Михаил Расшеватская пластун 1899
Клушин Петр Расшеватская пластун 1913
Клушин Петр Расшеватская пластун 1913
Клушин Петр Расшеватская пластун
Клушин Семен Расшеватская приказный
Клушин Федор Расшеватская казак 1915
Клушин Федор Расшеватская казак 1915
Клыгин Александр Усть-Лабинская пластун 1906
Клыгин Георгий Михайловская пластун
Клыгин Тимофей Усть-Лабинская пластун
Клыгин Флок Тульская пластун
Клыков Дмитрий Новотроицкая урядник
Клыков Дмитрий Александрович Новотроицкая казак 09.02.1891
Клыков Иван Архангельская казак 1899
Клыков Иван Ладожская казак 1915
Клыков Иван казак 1915
Клыков Константин Гиагинская казак
Клыков Матвей Васильев вахмистр
Клыков Никита Гиагинская приказный
Клыков Никита Гиагинская приказный
Клыков Петр Отважная казак
Клыков Стефан Сергеевич Гиагинская пластун
Клычев Давид Михайловская казак 1908
Клычев Давид Михайловская казак
Клычев Иосиф Урупская казак
Клычев Иосиф Урупская казак 1914
Клычев Иосиф Урупская казак
Клычев Исай Михайловская пластун
Клычев Никита Григориполисская казак 1910
Клычев Соломон Михайловская казак 1908
Клычев Филипп Семенович
Клычев Яков Петропавловская казак
Клычев Яков Петропавловская приказный 1898
Клычев Яков Петропавловская казак
Клычев Яков Григорьевич Петропавловская пластун
Клыша Никита Саратовская пластун 1899
Клыша Никита приказный
Клыша Никита приказный
Клыша Павел Нововеличковская младший урядник
Клыша Павел Саратовская младший урядник
Клыша Павел Саратовская приказный 1901
Клыша Павел Саратовская приказный 1901
Клыша Петр Саратовская пластун
Клыша Петр Максимович Саратовская казак 15.12.1884
Клыша Федор приказный 1912
Клыша Федор приказный 1912
Клюйко Авксентий Елизаветинская младший урядник
Клюйко Николай Старолеушковская казак 1907
Клюйко Николай Старолеушковская казак 1907
Клюйко Сергей Елизаветинская урядник 1913
Клюйко Харитон Елизаветинская казак
Клюйко Харитон Фидотов Елизаветинская казак 29.09.1890
Клюкало Андрей Кисляковская пластун
Клюкало Андрей Кисляковская казак
Клюкало Андрей Кисляковская пластун
Клюс Иван Иванович казак
Клюс Илья Переясловская казак
Клюс Никифор Переясловская старший урядник
Клюс Никифор Переясловская
Клюс Никифор Переясловская фельдфебель
Клюс Никифор Данилович фельдфебель
Клюс Прокофий Переясловская казак 1916
Клюс Яков Переясловская пластун
Клюс Яков Переясловская пластун
Клюс Яков Иванов Переясловская пластун 1916
Клюс Яков Иванов Переясловская пластун 1916
Клюс Яков Иванов Переясловская пластун 1916
Ключик Иосиф Камышеватская младший урядник
Ключик Иосиф Камышеватская старший урядник
Ключик Иосиф Камышеватская старший урядник
Ключик Иосиф Камышеватская урядник
Ключик Прокофий приказный
Ключик Яков Камышеватская казак
Ключка Стефан Новоджерелиевская казак
Ключник Андрей Смоленская младший урядник
Клюшников Борис Тифлисская казак
Клюшников Василий Новотроицкая вахмистр
Клюшников Дмитрий Воздвиженская младший урядник
Клюшников Дмитрий Успенская приказный
Клюшников Егор Успенская приказный 1903
Клюшников Ефим Емельянович
Клюшников Захар Тифлисская пластун
Клюшников Захар Тифлисская пластун
Клюшников Захар Тифлисская пластун 1906
Клюшников Иван Воздвиженская пластун
Клюшников Иван Успенская старший урядник
Клюшников Иван Успенская старший урядник
Клюшников Иван Успенская старший урядник
Клюшников Иван Успенская старший урядник
Клюшников Иван Успенская младший урядник 1902
Клюшников Иван Ханская казак
Клюшников Козьма Казанская приказный 1904
Клюшников Михаил Иосифович
Клюшников Николай Успенская пластун 1910
Клюшников Павел Тифлисская приказный
Клюшников Павел Архипов Ханская казак 01.03.1900
Клюшников Семен Тифлисская пластун 1916
Клюшников Семен Тифлисская пластун
Клюшников Федор Успенская ? 1914
Клюшников Филипп Тифлисская пластун
Клюшников Филипп Тифлисская пластун
Клюшников Филипп Успенская приказный
Клюшников Филипп Успенская приказный
Клюшников Филипп Успенская приказный
Клюшников? Козьма Кавказская приказный 1904
Кляцев Иван Новотитаровская старший урядник 1907
Кляцов Николай Новотитаровская пластун
Кляцов Павел Новотитаровская казак
Кляцов Яков Новотитаровская казак
Кляцов Яков Новотитаровская казак
Кляцов Яков Новотитаровская младший урядник
Кмитух Феодосий Новоджерелиевская казак
Кнамин Владимир Воздвиженская казак
Кнехта Петр Мартынович Усть-Лабинская казак 06.06.1882
Кнехтин Петр Усть-Лабинская пластун
Книга Григорий Тимошевская пластун
Книга Иван Тимошевская казак
Книга Федор Тимошевская приказный 1899
Книжник Никифор Расшеватская пластун
Книжник Никифор Сергиевская пластун 1916
Книжник Никифор Сергиевская пластун 1916
Кнор Филипп рядовой
Кношевой Илья Кириллович Новотитаровская пластун 31 год
Кнуренко Кирилл Барсуковская казак
Кнуренко Николай Барсуковская казак 1916
Кнуренко Николай Барсуковская казак
Кнут Артемий Ново… пластун 1912
Кнут Григорий Новотитаровская старший урядник 1897
Кнут Григорий Захаров Новотитаровская старший урядник 30.09.1878
Кнут Илья Новотитаровская казак
Кнут Матвей Новотитаровская пластун
Кныга Яков Тимошевская приказный
Кнырь Иван Новощербиновская казак 1916
Кнырь Федор Новощербиновская казак
Кнырь Федор Новощербиновская казак 1916
Кнырь Федор Новощербиновская казак 1916
Кныш Аким Николаев казак
Кныш Александр Уманская казак 1918
Кныш Андрей Федоров казак
Кныш Влас Дядьковская пластун
Кныш Влас Дядьковская пластун 1909
Кныш Влас Дядьковская пластун
Кныш Влас Дядьковская пластун
Кныш Влас Дядьковская пластун
Кныш Влас Дядьковская пластун
Кныш Власий Дядьковская пластун
Кныш Власий Дядьковская пластун
Кныш Власий Ефимов Дядьковская
Кныш Григорий Новотитаровская пластун
Кныш Григорий казак 1916
Кныш Даниил Рязанская приказный 1903
Кныш Даниил Рязанская приказный 1903
Кныш Евдоким Уманская казак 1906
Кныш Евдоким Уманская казак 1906
Кныш Иван Новотитаровская казак
Кныш Иван Новотитаровская казак
Кныш Иван Уманская фельдфебель 1911
Кныш Иульян Рязанская казак
Кныш Михаил Григорьевич Гладковская пластун 1915
Кныш Никифор Стародеревянковская казак 1916
Кныш Павел Георгие-Афипская казак
Кныш Парамон Рязанская старший урядник
Кныш Парамон Рязанская старший урядник 1907
Кныш Парамон старший урядник
Кныш Парамон старший урядник
Кныш Семен Новотитаровская казак
Кныш Семен Новотитаровская казак 191?
Кныш Семен казак 1914
Кныш Семен казак 1914
Кныш Тимофей Новотитаровская казак 1916
Кныш Трофим Шкуринская казак 1917
Кныш Федосий Новотитаровская пластун
Кныш Феодосий Новотитаровская пластун
Кнышев Александр Урупская казак
Кнышев Георгий Урупская казак
Кнышев Митрофан Безводная пластун
Кнышов Андрей Макаров мастеровой
Кнышов Георгий Баталпашинская приказный 1904
Кнышов Георгий Упорная
Кнышов Иван Николаевич казак
Кнышов Николай Лабинский отдел младший урядник 1907
Кнышов Семен Баталпашинская казак
Кнышов Яков Новоалександровская пластун
Князев В. Бейсугская
Князев Василий Царская пластун 1915
Князев К. Бейсугская
Князев Михаил Бейсугская старший урядник 1898
Князев Михаил Бейсугская старший урядник 1899
Князев Никита Тихонов Бейсугская казак 04.06.1900
Князев Николай Апшеронская казак
Князев Пимон Калужская казак
Ко??? Д??? Мартанская пластун
Ко????? Иван Терновская пластун
Ко??тев Иван Терновская пластун
Ко??ченко Лука Калужская пластун
Коб?? Семен Самурская казак ?
Коба Арсентий Старолеушковская фельдфебель
Коба Илларион Воздвиженская пластун
Кобазев Афанасий Иванович
Кобазев Василий Чамлыкская казак
Кобазев Гавриил Новоалександровская нижний чин
Кобазев Гавриил Новоалександровская казак 1900
Кобазев Георгий Ильинская казак 1915
Кобазев Георгий Ильинская казак 1915
Кобазев Григорий Новоалександровская казак 1902
Кобазев Дмитрий Некрасовская младший урядник
Кобазев Емельян Федорович
Кобазев Иван Ильинская пластун
Кобазев Иван Ильинская пластун
Кобазев Иван Ильинская пластун
Кобазев Кондрат Некрасовская приказный
Кобазев Моисей Новомарьевская казак 1901
Кобазев Моисей Л. Новомарьевская казак 1901
Кобазев Николай Рождественская казак 1902
Кобазев Павел Васильевич
Кобазев Панфил Петропавловская казак
Кобазев Петр Ильинская пластун
Кобазев Семен Рождественская пластун
Кобазев Сергей Ильинская
Кобазев Сергей Ильинская подхорунжий
Кобазев Сергей подхорунжий
Кобазев Сергей приказный
Кобазев Сергей Ильин Григориполисская казак
Кобазев Федор Андрюковская младший урядник
Кобаидзе Илья Семенов Елизаветинская священник 32 года
Кобаненко Алексей Спокойная казак 1916
Кобанец Козьма Должанская вахмистр
Кобанов Яков Кавказская пластун
Кобанов Яков Кавказская пластун
Кобатов Петр Бейсугская пластун
Кобатов Петр Бейсугская пластун
Кобедский Павел Старокорсунская приказный
Кобезев Георгий Ильинская казак
Кобезев Иван Ильинская казак
Кобелев Василий Воздвиженская казак
Кобелев Владимир Андронович
Кобелев Владимир Филиппович
Кобелев Дмитрий Казанская пластун
Кобелев Дмитрий Казанская пластун
Кобелев Дмитрий Надежная казак 1914
Кобелев Дмитрий Федорович
Кобелев Иван Казанская пластун
Кобелев Иван пластун
Кобелев Иван пластун
Кобелев Иван Федор. Казанская пластун
Кобелев Илья Казанская приказный
Кобелев Илья Казанская приказный
Кобелев Михаил Ловлинская казак
Кобелев Михаил Ловлинская казак
Кобелев Михаил Новотроицкая казак
Кобелев Михаил Новотроицкая казак
Кобелев Петр Абадзехская пластун 1909
Кобелев Семен Надежная казак 1916
Кобелев Семен Надежная казак
Кобелев Семен Надежная казак
Кобелев Стефан Ловлинская 1898
Кобелев Стефан Ловлинская пластун 1908
Кобелев Стефан Сенгилеевская казак
Кобелев Тимофей Ловлинская пластун 1911
Кобелев Тимофей Ловлинская пластун 1911
Кобелев Тимофей Ловлинская казак
Кобелев Федор Сенгилеевская казак
Кобелев Федор Сенгилеевская казак 1907
Кобелев Федор Сенгилеевская казак
Кобелев Яков Новокавказский х. казак
Кобелев Яков Новотроицкая приказный
Кобелев Яков Прохорович
Кобельков Александр Преградная казак
Кобельков Александр Преградная казак
Кобельков Алексндр Преградная казак 1911
Кобельков Афанасий казак 1899
Кобельков Дмитрий Преградная казак 1915
Кобельков Иван Преградная 1916
Кобельков Иван Убеженская малолеток
Кобелятский Семен Медведовская нестроевой старшего разряда 1908
Кобенко Никита пластун
Кобенко Никита пластун
Кобец Давид Старотитаровская младший урядник 1911
Кобец Тимофей Екатериновская пластун
Кобец Федор Калужская казак 1900
Кобецкий Петр Бриньковская пластун 1899
Кобецкий Филип Ивановская кузнечный мастер
Кобецкий Филипп Ивановская малолеток
Кобецкой Илья Новощербиновская казак 1917
Кобешев? Георгий Сенгилеевская казак
Кобзарев Арсентий Новомалороссийская пластун 1898
Кобзарев Арсентий Новомалороссийская казак 1898
Кобзарев Арсентий Степанович Новомалороссийская казак 04.05.1879
Кобзарев Георгий Андреевич Самурская пластун
Кобзарев Григорий Самурская пластун 1915
Кобзарев Иван Новомалороссийская пластун
Кобзарев Иван Новомалороссийская пластун
Кобзарев Иван Новомалороссийская пластун
Кобзарев Иван Новомалороссийская пластун
Кобзарев Иван Новомалороссийская пластун
Кобзарев Иосиф Андреевич Самурская пластун
Кобзарев Павел Новомалороссийская пластун 1898
Кобзарев Семен Иванович Самурская пластун
Кобзарев Тимофей Новомалороссийская 1898
Кобзарев Тимофей Новомалороссийская 1898
Кобзарев Тимофей Терновская пластун
Кобзарев Трофим Терновская пластун
Кобзарь Александр Пашковская казак 1916?
Кобзарь Алексей Пашковская пластун
Кобзарь Ананий Журавская младший урядник
Кобзарь Ананий Никитович младший урядник
Кобзарь Андрей Самурская казак 1901
Кобзарь Андрей Самурская пластун 1901
Кобзарь Василий Журавская пластун 1916
Кобзарь Василий Журавская пластун 1916
Кобзарь Василий Журавская пластун 1916
Кобзарь Василий Журавская пластун 1916
Кобзарь Василий Троицкая пластун
Кобзарь Георгий Журавская пластун
Кобзарь Георгий Журавская пластун
Кобзарь Георгий Самурская казак 1915
Кобзарь Георгий Константинов Троицкая пластун 1914
Кобзарь Григорий ??ицкая казак
Кобзарь Григорий Пашковская пластун
Кобзарь Григорий Корниев Пашковская казак 22.01.1880
Кобзарь Дмитрий Кугоейская казак 1915
Кобзарь Иван Журавская пластун 1903
Кобзарь Иван Журавская
Кобзарь Иван Акимов Журавская пластун
Кобзарь Игнат Голубицкая вахмистр
Кобзарь Игнат Голубицкая вахмистр
Кобзарь Иосиф Самурская казак 1915
Кобзарь Карп Голубицкая приказный
Кобзарь Карп Кореновская приказный
Кобзарь Макар Иосифов казак
Кобзарь Михаил Пашковская приказный
Кобзарь Михаил Феодосиев Пашковская казак 10.01.1888
Кобзарь Никита пластун
Кобзарь Семен Варениковская казак
Кобзарь Семен Варениковская казак
Кобзарь Семен Варениковская казак
Кобзарь Семен Самурская казак 1915
Кобзарь Стефан Новомалороссийская казак 1920
Кобзарь Тимофей Уманская казак 1917
Кобзарь Тимофей Уманская казак 1917
Кобзарь Тимофей Уманская казак 1916
Кобзарь Тимофей Уманская казак 1915
Кобзарь Трофим Терновская казак
Кобзев Егор Ильинская пластун 1915
Кобидский Александр Старощербиновская приказный
Кобидский Алексей Старощербиновская пластун
Кобидский Дмитрий Старощербиновская пластун
Кобидский Спиридон Старощербиновская младший урядник
Кобицкий Илья Новощербиновская казак 1917
Коблов Петр Урупская пластун
Кобозев Спиридон Ксенофонтович
Кобозев Филипп Чамлыкская казак 1908
Коболев Виктор Сенгилеевская казак 1908
Коболев Дмитрий Казанская пластун
Коболев Федор Сенгилеевская казак 1908
Кобрик Никита Терновская пластун 1904
Кобрин Андрей Терновская казак 1913
Кобрин Иван Терновская пластун
Кобрин Иван Терновская казак
Кобрин Иван Терновская казак
Кобрин Никита Терновская пластун 1904
Кобрин Петр Терновская пластун
Кобрин Петр Терновская пластун
Кобрин Петр Терновская пластун
Кобрин Петр Терновская пластун
Кобрин Петр Терновская пластун
Кобрин Петр Терновская казак
Кобрин Петр Терновская пластун
Кобрин Петр Терновская пластун
Кобрин Петр Терновская пластун
Кобрин Петр Терновская пластун
Кобрин Петр Терновская пластун
Кобрин Петр Терновская пластун
Кобрин Петр Терновская пластун
Кобрин Петр Ник. Терновская пластун
Кобрин Петр Никит. Терновская пластун
Кобрин Петр Николаев Терновская казак 28.06.1899
Кобрушко Герасим Черноморская пластун 1910
Кобрушко Герасим Черноморская казак
Кобрушко Конон Черноморская казак
Кобрушко Конон Черноморская младший урядник
Кобрушко Степан Черноморская пластун 1914
Кобрушко Стефан Черноморская казак 1914
Кобузан Иван Брюховецкая пластун 1916
Кобузан Иван Брюховецкая пластун 1916
Кобузан Иван Брюховецкая пластун
Кобцев Алексей ? ?
Кобцев Андрей Лабинская казак
Кобцев Василий Бейсугская казак 1919
Кобцев Гурий Бейсугская старший урядник
Кобцев Гурий Бейсугская старший урядник
Кобцев Иван Урупская казак
Кобцев Петр казак 1916
Кобцев Роман Бейсугская казак 1914
Кобцев Федор Восточная пластун
Кобцев Федот Восточная младший урядник
Кобцев Федот Никитов Восточная казак 16.05.1892
Кобцев Яков Бейсугская казак
Кобызев Иван Григориполисская пластун
Кобызев Сергей Григориполисская казак 1901
Кобылев Дмитрий Казанская 1906
Кобылев Дмитрий Казанская пластун 1906
Кобылков Андрей Черниговская казак 1903
Кобыльников Григорий Васильевич Некрасовская казак 25.01.1896
Кобыльников Григорий Васильевич
Кобыш Федор нестроевой младшего разряда
Кобыш Федор Даниилович Мартанская нестроевой младшего разряда
Кобыш Федор Данилов нестроевой младшего разряда
Кобяков Никифор Новопокровская казак
Ков??н Иван Екатериновская пластун
Кова Иван Бородинская казак 1921
Кова Иван Воронцовская младший урядник
Кова Петр Воронцовская казак 1914
Кова Петр Марьянская казак 1915
Кова Петр Марьянская казак 1914
Кова Петр казак 1914
Кова Петр казак
Кова Трофим Бородинская младший урядник 1908
Кова?? Иван? Гривенская пластун
Ковалев Адам Балковская приказный 1903
Ковалев Адам Балковский х. пластун 1903
Ковалев Аким Гиагинская старший урядник
Ковалев Александр Бекешевская приказный
Ковалев Александр Березанская пластун
Ковалев Александр Матвеевич Царская пластун
Ковалев Алексей Переправная ?
Ковалев Алексей Северская нестроевой старшего разряда
Ковалев Алексей Суворовская казак
Ковалев Алексей Семенов Северская нестроевой старшего разряда
Ковалев Андрей Новобекешевская казак 1914
Ковалев Андрей Новопетровская казак 1917
Ковалев Андрей Ханская малолеток
Ковалев Антон Темижбекская казак
Ковалев Антон Темижбекская казак
Ковалев Антон Темижбекская казак
Ковалев Василий Ахметовская нестроевой старшего разряда 1916
Ковалев Василий Ахметовская нестроевой старшего разряда 1916
Ковалев Василий Владимирская казак 1919
Ковалев Василий Махошевская казак 1920
Ковалев Василий Михайловская казак
Ковалев Василий Некрасовская казак 1921
Ковалев Василий Новобекешевский х. пластун
Ковалев Василий казак
Ковалев Василий Семнович казак
Ковалев Владимир Старокорсунская казак
Ковалев Георгий Васильевич Темижбекская казак 07.01.1888
Ковалев Гордей Старокорсунская казак 1915
Ковалев Григорий Махошевская казак 1916
Ковалев Григорий Новобекешевская пластун 1916
Ковалев Григорий Новобекешевская пластун 1916
Ковалев Григорий Новобекешевская пластун
Ковалев Григорий Новомалороссийская казак
Ковалев Дмитрий Безстрашная
Ковалев Дмитрий Северская старший урядник
Ковалев Дмитрий Северская старший урядник
Ковалев Дмитрий Северская подхорунжий
Ковалев Егор Темижбекская 1908
Ковалев Егор Темижбекская пластун 1907
Ковалев Егор Хоперская пластун 1907
Ковалев Ефим Некрасовская казак
Ковалев Иван Бекешевская казак
Ковалев Иван Дондуковская казак 1915
Ковалев Иван Дондуковская казак
Ковалев Иван Зассовская казак 1912
Ковалев Иван Кабардинская пластун
Ковалев Иван Кармалиновская казак 1903
Ковалев Иван Крымская казак
Ковалев Иван Некрасовская казак
Ковалев Иван Новотроицкая урядник
Ковалев Иван Новотроицкая младший урядник 1903
Ковалев Иван Переправная казак
Ковалев Иван Придорожная пластун
Ковалев Иван Северская казак 1898
Ковалев Иван Хоперская 1907
Ковалев Иван Царская фельдфебель
Ковалев Иван Самбурский уезд. добр.
Ковалев Иван Михайлов Келермесская казак 1910
Ковалев Иван Федоров Курчанская пластун 1915
Ковалев Игнат Бекешевская приказный
Ковалев Иосиф Новобекешевская пластун
Ковалев Иосиф Новобекешевская пластун
Ковалев Иосиф Новобекешевская пластун
Ковалев Иосиф Тихорецкая пластун
Ковалев Иуда Никонов Усть-Лабинская казак 12.06.1891
Ковалев Константин Бекешевская казак
Ковалев Константин Келермесская пластун
Ковалев Константин Новотроицкая казак 1901
Ковалев Константин Хоперская пластун 1917
Ковалев Лев Старокорсунская заур.хор.
Ковалев Лука Новобекешевская пластун
Ковалев Максим Гиагинская казак 1915
Ковалев Максим Новобекешевская казак
Ковалев Максим Новобекешевская пластун
Ковалев Михаил Новодмитриевская младший урядник
Ковалев Михаил Роговская казак
Ковалев Михаил Темиргоевская пластун
Ковалев Михаил Георгиев Крымская пластун 1910
Ковалев Михаил Иванов Новодмитриевская казак 10.11.1894
Ковалев Никит Махошевская младший урядник
Ковалев Никита Новобекешевская казак
Ковалев Никифор Новотроицкая казак
Ковалев Николай Хоперская казак
Ковалев Николай Хоперская казак
Ковалев Николай Хоперская пластун 1910
Ковалев Павел Бекешевская младший урядник
Ковалев Павел Веселый х. казак 1897
Ковалев Павел Веселый х. казак 1897
Ковалев Павел Северская приказный 1900
Ковалев Павел Северская приказный 1900
Ковалев Павел Хоперская пластун 1901
Ковалев Павел Хоперская казак
Ковалев Павел Хоперская казак
Ковалев Павел Хоперская пластун 1901
Ковалев Павел приказный
Ковалев Павел Семенов Бекешевская младший урядник
Ковалев Панкрат Хоперская пластун 1901
Ковалев Панкрат Хоперская пластун 1906
Ковалев Петр Должанская пластун
Ковалев Петр Келермесская казак
Ковалев Петр Келермесская казак
Ковалев Петр Усть-Лабинская казак 1914
Ковалев Петр Ширванская пластун
Ковалев Роман Кужорская казак
Ковалев Самуил Ирклиевская приказный
Ковалев Семен Вознесенская казак 1899
Ковалев Сергей Владимирская пластун
Ковалев Сидор Бейсугская
Ковалев Сидор Бейсугская
Ковалев Стефан Гиагинская пластун
Ковалев Стефан Гиагинская казак 1914
Ковалев Терентий Темижбекская пластун
Ковалев Терентий Темижбекская пластун 1902
Ковалев Терентий Темижбекская пластун 1902
Ковалев Тимофей Владимирская казак
Ковалев Тимофей Крыловская казак 1916
Ковалев Тимофей Темижбекская пластун
Ковалев Тимофей Темижбекская приказный
Ковалев Тимофей Темижбекская пластун
Ковалев Тимофей Темижбекская пластун
Ковалев Тимофей Темижбекская приказный
Ковалев Тимофей Темижбекская приказный
Ковалев Тимофей Темижбекская приказный
Ковалев Тимофей Темижбекская пластун
Ковалев Тимофей Темижбекская пластун
Ковалев Тимофей Темижбекская приказный
Ковалев Тимофей Темижбекская пластун
Ковалев Тимофей казак
Ковалев Тимофей Казьмич Темижбекская казак 24.02.1888
Ковалев Тимофей Козьмин Темижбекская приказный
Ковалев Тимофей Кузьмич Темижбекская приказный 1908
Ковалев Тимофей Кузьмич Темижбекская приказный 1908
Ковалев Федор Ахтанизовская младший урядник 19--
Ковалев Федор Новобекешевская казак 1916
Ковалев Федор Старокорсунская казак 1915
Ковалев Федот Новобекешевская пластун 1906
Ковалев Филипп Северская казак 1899
Ковалев Харитон Новолеушковская казак 1916
Ковалев Харитон Новолеушковская казак 1916
Ковалев Харитон Новолеушковская казак 1916
Ковалев Я. Пластуновская
Ковалев Я. Усть-Лабинская
Ковалев Яков Невинномысская
Ковалев Яков Невинномысская
Ковалев Яков Невинномысская казак
Ковалев Яков Невинномысская казак
Ковалев Яков Хоперская пластун
Ковалев Яков Ширванская пластун
Ковалев Яков Анис. Хоперская пластун 1907
Ковалев Яков Илларионович казак
Ковалев Яков Макаров Усть-Лабинская казак 02.10.1895
Ковалев Яков Макарович Усть-Лабинская прапорщик 10.10.1895
Ковалевский Андрей Степанов Суворовская казак 1904
Ковалевский Герасим Староминская казак 1913
Ковалевский Герасим Староминская пластун
Ковалевский Иван Ахтырская младший урядник
Ковалевский Михаил Степанов Роговская казак
Ковалевский Павел Новороговская казак 1917
Ковалевский Семен Роговская казак 1921
Ковалекно Харитон Константинов пластун
Коваленк Лука Кореновская пластун 1908
Коваленко ? Раевская казак 1917
Коваленко ?пан? Новотитаровская казак 1912
Коваленко Авраам Новорождественская казак
Коваленко Авраам Переясловская казак
Коваленко Авраам Переясловская пластун
Коваленко Авраам Переясловская пластун
Коваленко Авраам Переясловская пластун
Коваленко Александр Бакинская фельдфебель
Коваленко Александр Илларионович младший медицинский фельдшер
Коваленко Алексей Новотитаровская казак
Коваленко Алексей Платнировская казак
Коваленко Алексей Старощербиновская старший урядник
Коваленко Алексей Старощербиновская старший урядник 1907
Коваленко Алексей Старощербиновская урядник
Коваленко Алексей Старощербиновская пластун
Коваленко Алексей казак
Коваленко Алексей Андреев казак
Коваленко Ананий Кореновская пластун 1913
Коваленко Андрей Балковский х. 1910
Коваленко Андрей Березанская казак 1913
Коваленко Андрей Березанская пластун 1913
Коваленко Андрей Березанская пластун 1916
Коваленко Андрей Березанская пластун
Коваленко Андрей Березанская пластун
Коваленко Андрей Березанская пластун 1916
Коваленко Андрей Березанская пластун
Коваленко Андрей Березанская пластун
Коваленко Андрей Березанская пластун 1913
Коваленко Андрей Березанская пластун
Коваленко Андрей Березанская пластун
Коваленко Андрей Дядьковская пластун 1912
Коваленко Андрей Кущевская казак 1917
Коваленко Андрей Кущевская казак 1917
Коваленко Андрей Новодеревянковская пластун
Коваленко Андрей Новомышастовская пластун
Коваленко Андрей Новорождественская пластун
Коваленко Андрей Новорождественская пластун
Коваленко Андрей Новорождественская пластун
Коваленко Андрей Новорождественская пластун
Коваленко Андрей Новорождественская пластун
Коваленко Андрей Новорождественская казак
Коваленко Андрей Новорождественская пластун
Коваленко Андрей Новорождественская пластун
Коваленко Андрей Новорождественская казак
Коваленко Андрей Новорождественская казак
Коваленко Андрей Новорождественская пластун
Коваленко Андрей Новорождественская пластун
Коваленко Андрей Новорождественская пластун
Коваленко Андрей Новорождественская пластун
Коваленко Андрей Платнировская казак
Коваленко Андрей Платнировская казак
Коваленко Андрей Старокорсунская младший урядник
Коваленко Андрей Старокорсунская старший урядник
Коваленко Андрей Темиргоевская пластун
Коваленко Андрей Гаврилов Березанская пластун
Коваленко Андрей Е. Березанская пластун
Коваленко Андрей Семенов Старокорсунская младший урядник 08.07.1884
Коваленко Андрей Степанов Славянская казак 27.10.1895
Коваленко Афанасий Дядьковская гар. 1906
Коваленко Афанасий Новомышастовская казак
Коваленко Василий Брюховецкая младший урядник
Коваленко Василий Брюховецкая младший урядник
Коваленко Василий Васюринская казак 1907
Коваленко Василий Гиагинская казак
Коваленко Василий Исправная приказный
Коваленко Василий Исправная
Коваленко Василий Новокорсунская пластун
Коваленко Василий Новомышастовская приказный
Коваленко Василий Новороговская казак
Коваленко Василий Платнировская пластун 1911
Коваленко Владимир Бабычевская пластун
Коваленко Владимир Динская пластун
Коваленко Владимир Каневская казак 1913
Коваленко Владимир Ключевая пластун 1897
Коваленко Владимир Ключевая пластун
Коваленко Власий Кореновская
Коваленко Гавриил Новорождественская казак
Коваленко Гавриил Трофимов нестроевой старшего разряда
Коваленко Георгий Зассовская пластун
Коваленко Георгий Раевская пластун
Коваленко Георгий Славянская казак
Коваленко Георгий Старощербиновская приказный
Коваленко Георгий Пантелеймонов Раевская пластун 1913
Коваленко Герасим Новомышастовская пластун
Коваленко Гордей Платнировская казак
Коваленко Григорий Атаманская казак 1915
Коваленко Григорий Динская казак 1919
Коваленко Григорий Динская пластун
Коваленко Григорий Елизаветинская казак 1904
Коваленко Григорий Елизаветинская горн. 1904
Коваленко Григорий Михайловская
Коваленко Григорий Павловская пластун
Коваленко Григорий Терновская казак
Коваленко Григорий Терновская пластун
Коваленко Григорий Терновская пластун
Коваленко Григорий Терновская пластун
Коваленко Григорий Холмская казак
Коваленко Григорий казак 1900
Коваленко Даниил Динская пластун 1917
Коваленко Даниил Незамаевская казак 1917
Коваленко Даниил Незамаевская казак 1917
Коваленко Даниил Новодеревянковская казак 1916
Коваленко Даниил Новодеревянковская казак 1916
Коваленко Даниил Новодеревянковская казак 1916
Коваленко Даниил Новорождественская пластун 1897
Коваленко Даниил Новорождественская пластун
Коваленко Даниил Новорождественская казак
Коваленко Даниил Новорождественская пластун
Коваленко Даниил Новорождественская пластун
Коваленко Даниил Новорождественская пластун 1897
Коваленко Даниил Павлович старший писарь
Коваленко Дмитрий Васюринская казак 1917
Коваленко Дмитрий Ирклиевская казак
Коваленко Дмитрий Ирклиевская приказный
Коваленко Дмитрий Ирклиевская приказный
Коваленко Дмитрий Кореновская пластун 1902
Коваленко Дмитрий Кореновская пластун 1902
Коваленко Дмитрий Медведовская приказный
Коваленко Дмитрий Новоалександровская
Коваленко Дмитрий Платнировская пластун 1915
Коваленко Дмитрий Платнировская младший урядник 1815
Коваленко Дмитрий Константинович казак
Коваленко Евгений Апшеронская казак
Коваленко Евдоким Павловская? казак 1914
Коваленко Евдоким Ив. Хоперская пластун
Коваленко Евтихий Незамаевская пластун
Коваленко Емельян Плосская малолеток
Коваленко Ермолай Терновская казак 1913
Коваленко Захарий Иванов Полтавская казак 03.09.1898
Коваленко Иван Белореченская казак
Коваленко Иван Березанская казак
Коваленко Иван Березанская пластун 1917
Коваленко Иван Березанская казак 1920
Коваленко Иван Бородинская пластун
Коваленко Иван Варениковская пластун
Коваленко Иван Варениковская пластун 1915
Коваленко Иван Варениковская казак
Коваленко Иван Ирклиевская казак 1919
Коваленко Иван Каневская пластун
Коваленко Иван Каневская казак
Коваленко Иван Каневская пластун
Коваленко Иван Канеловская пластун
Коваленко Иван Кореновская старший урядник
Коваленко Иван Медведовская приказный
Коваленко Иван Незамаевская приказный
Коваленко Иван Незамаевская казак
Коваленко Иван Новодеревянковская пластун
Коваленко Иван Новоджерелиевская казак
Коваленко Иван Новомышастовская казак
Коваленко Иван Новотитаровская пластун 1912
Коваленко Иван Павловская казак 1916
Коваленко Иван Павловская казак 1916
Коваленко Иван Павловская казак 1916
Коваленко Иван Старокорсунская пластун
Коваленко Иван Старокорсунская пластун
Коваленко Иван Старощербиновская казак 1903
Коваленко Иван Темнолесская пластун
Коваленко Иван Надежная казак
Коваленко Иван Новорождественская фельдфебель
Коваленко Иван Владимирович приказный
Коваленко Иван Дмитриевич Новоплатнировская казак 23.02.1900
Коваленко Иван Захаров Брюховецкая младший урядник
Коваленко Иван Захарович Брюховецкая прапорщик 12.10.1891
Коваленко Иван Захарович Брюховецкая хорунжий 12.10.1891
Коваленко Иван Захарович Брюховецкая хорунжий 12.10.1891
Коваленко Иван Прокофиев казак
Коваленко Иван Федорович казак
Коваленко Иван Федорович казак
Коваленко Игнат Привольная пластун 1907
Коваленко Игнат Привольная пластун
Коваленко Игнат Темиргоевская пластун
Коваленко Игнат пластун
Коваленко Иларион Ирклиевская подхорунжий
Коваленко Илларион Ирклиевская фельдфебель
Коваленко Илларион Ирклиевская фельдфебель
Коваленко Исмаил Ирклиевская пластун
Коваленко Исмоил Ирклиевская пластун
Коваленко Кирил Нововеличковская пластун
Коваленко Кирилл Новомышастовская пластун
Коваленко Кирилл приказный
Коваленко Кирилл Авраамов Нововеличковская казак 17.01.1889
Коваленко Кирилл Кириллов Ивановская приказный
Коваленко Кирилл Логинович Челбасская пластун 36 лет
Коваленко Кирилл Федоров Старонижестеблиевская пластун 1915
Коваленко Козьма Гиагинская старший урядник 1899
Коваленко Козьма Должанская
Коваленко Козьма Должанская пластун
Коваленко Козьма Должанская пластун 1910
Коваленко Козьма Моисеев Гостагаевская казак
Коваленко Косьма Должанская пластун 1911
Коваленко Косьма Должанская пластун
Коваленко Лаврентий Динская казак 1899
Коваленко Лаврентий Новорождественская казак
Коваленко Лаврентий Новотитаровская м.фел.
Коваленко Леон Пластуновская пластун
Коваленко Леонтий Динская пластун
Коваленко Леонтий Пластуновская пластун
Коваленко Леонтий Пластуновская пластун
Коваленко Леонтий Пластуновская казак
Коваленко Леонтий Пластуновская пластун
Коваленко Леонтий Пластуновская казак
Коваленко Леонтий Пластуновская пластун
Коваленко Леонтий Пластуновская пластун
Коваленко Леонтий Пластуновская пластун
Коваленко Леонтий Пластуновская пластун
Коваленко Леонтий Пластуновская пластун
Коваленко Леонтий Михайлов Динская казак 17.06.1884
Коваленко Леонтий Федоров Анастасиевская пластун 1910
Коваленко Лука ? пластун
Коваленко Лука Новотитаровская младший урядник
Коваленко Лука Новотитаровская младший урядник
Коваленко Лука Павловская пластун 1908
Коваленко Лука Павловская пластун 1908
Коваленко Лука пластун
Коваленко Макар Анастасиевская казак
Коваленко Макар Кореновская пластун 1896
Коваленко Макар Кореновская пластун 1896
Коваленко Макар Павловская казак 1913
Коваленко Максим Дядьковская казак
Коваленко Максим Калниболотская казак 1917
Коваленко Максим Кореновская пластун
Коваленко Максим Кореновская пластун
Коваленко Максим Старокорсунская казак
Коваленко Максим Старокорсунская казак
Коваленко Максим младший урядник
Коваленко Максим Старокорсунская казак 13.08.1894
Коваленко Максим Трофимович Кореновская казак 01.09.1887
Коваленко Марк Платнировская нестроевой старшего разряда
Коваленко Матвей Кореновская пластун 1916
Коваленко Матвей Кореновская пластун 1916
Коваленко Матвей Кореновская пластун
Коваленко Матвей Новотитаровский х. старший урядник 1898
Коваленко Матвей Новотитаровский х. старший урядник
Коваленко Матвей Новотитаровский х. старший урядник 1898
Коваленко Матвей Украинская старший урядник
Коваленко Матвей старший урядник
Коваленко Мефодий Новоплатнировская пластун
Коваленко Мефодий Новоплатнировская пластун 1913
Коваленко Мина Кореновская пластун 1906
Коваленко Михай Журавская фельдфебель 1904
Коваленко Михаил Динская приказный
Коваленко Михаил Екатериновская казак 1913
Коваленко Михаил Незамаевская младший урядник
Коваленко Михаил Новодеревянковская казак
Коваленко Михаил Новопокровская казак 1916
Коваленко Михаил Полтавская с.м.ф.
Коваленко Михаил Полтавская с.м.ф.
Коваленко Михаил
Коваленко Михаил Андреевич Темнолесская приказный 11.07.1892
Коваленко Михей? Журавская младший урядник 1904
Коваленко Моисей Абинская казак
Коваленко Моисей Брюховецкая казак
Коваленко Н. Каневская младший урядник
Коваленко Назарий Анастасиевская казак
Коваленко Нестор Новороговская пластун
Коваленко Никита Пластуновская пластун 1904
Коваленко Николай Брюховецкая пластун 1912
Коваленко Николай Гостагаевская казак
Коваленко Николай Новоалександровская казак 1908
Коваленко Николай Новомышастовская казак 1921
Коваленко Онисим Брюховецкая старший урядник
Коваленко Онисим Кондратович старший урядник
Коваленко Павел Белореченская приказный
Коваленко Павел Белореченская приказный
Коваленко Павел Динская малолеток
Коваленко Павел Динская нестроевой старшего разряда 1919
Коваленко Павел Должанская пластун
Коваленко Павел Пашковская младший урядник 1907
Коваленко Павел казак 1915
Коваленко Павел казак 1915
Коваленко Пантелеймон Бриньковская пластун
Коваленко Пантелеймон Зеленчукская казак 1906
Коваленко Пантелеймон Иванов Пашковская казак 26.07.1898
Коваленко Пахом Смоленская казак 1907
Коваленко Петр Ахтырская казак 1903
Коваленко Петр Белореченская младший урядник
Коваленко Петр Динская пластун 1900
Коваленко Петр Динская пластун 1901
Коваленко Петр Динская казак 1915
Коваленко Петр Динская казак 1900
Коваленко Петр Исправная казак 1916
Коваленко Петр Кореновская казак
Коваленко Петр Незамаевская казак 1917
Коваленко Петр Новорождественская казак
Коваленко Петр Новорождественская пластун
Коваленко Петр Новорождественская пластун
Коваленко Петр Новорождественская пластун
Коваленко Петр Новотитаровская приказный
Коваленко Петр Новотитаровская казак 1912
Коваленко Петр Новотитаровская казак 1912
Коваленко Петр Платнировская казак
Коваленко Петр Федорович Новотитаровская казак 30.10.1891
Коваленко Поликарп Кореновская казак
Коваленко Поликарп Кореновская казак
Коваленко Поликарп Кореновская казак
Коваленко Поликарп Кореновская казак
Коваленко Прокофий Подгорная урядник
Коваленко Прокофий Старощербиновская пластун
Коваленко Прокофий Темиргоевская казак
Коваленко Прокофий Темиргоевская казак
Коваленко Савва Варениковская казак
Коваленко Савва Павловская пластун
Коваленко Савва Павловская пластун
Коваленко Савва Старолеушковская казак 1915
Коваленко Самуил Бриньковская приказный
Коваленко Самуил Бриньковская приказный
Коваленко Самуил Голубицкая пластун
Коваленко Самуил Голубицкая пластун
Коваленко Самуил Ирклиевская приказный
Коваленко Самуил Ирклиевская пластун 1900
Коваленко Самуил Ирклиевская приказный
Коваленко Самуил Ирклиевская приказный
Коваленко Самуил Ирклиевская приказный 1900
Коваленко Самуил Ирклиевская приказный
Коваленко Самуил Ирклиевская приказный
Коваленко Самуил Даниил Ирклиевская приказный
Коваленко Семен Варениковская казак
Коваленко Семен Незамаевская пластун 1898
Коваленко Семен Платнировская пластун 1902
Коваленко Семен Платнировская пластун 1903
Коваленко Семен Платнировская казак
Коваленко Семен Платнировская пластун
Коваленко Семен Старощербиновская приказный
Коваленко Семен казак
Коваленко Сергей Апшеронская пластун 1899
Коваленко Сергей Владимирская пластун
Коваленко Сергей Владимирская казак
Коваленко Сергей Старомышастовская казак
Коваленко Сергей Старомышастовская казак
Коваленко Сергей Старомышастовская казак
Коваленко Сергей Старомышастовская казак
Коваленко Сергей Старомышастовская казак
Коваленко Степан Ирклиевская пластун
Коваленко Степан Ирклиевская пластун
Коваленко Степан Ирклиевская пластун
Коваленко Степан Ирклиевская пластун
Коваленко Степан пластун
Коваленко Степан Васильевич Новотитаровская казак 1917
Коваленко Стефан Гиагинская казак
Коваленко Стефан Ирклиевская пластун 1898
Коваленко Стефан Ирклиевская пластун
Коваленко Стефан Ирклиевская пластун 1898
Коваленко Стефан Ирклиевская пластун
Коваленко Стефан Ирклиевская пластун
Коваленко Стефан Новоалександровская казак 1910
Коваленко Стефан Новотитаровская казак 1912
Коваленко Стефан Павлович казак
Коваленко Стефан Петров Пашковская казак 29.12.1896
Коваленко Тарас Пластуновская пластун
Коваленко Тарас Пластуновская пластун
Коваленко Тимофей Новоплатнировская младший урядник
Коваленко Тимофей Подгорная подхорунжий
Коваленко Тимофей Староминская пластун
Коваленко Тимофей Украинская пластун
Коваленко Тихон Платнировская казак
Коваленко Тофим Каневская казак 1906
Коваленко Трофим Бакинская казак
Коваленко Трофим казак 1915
Коваленко Трофим казак 1915
Коваленко Устин Платнировская пластун
Коваленко Устин Платнировская пластун
Коваленко Федор Гиагинская младший урядник
Коваленко Федор Гостагаевская казак
Коваленко Федор Елизаветинская нестроевой старшего разряда
Коваленко Федор Зеленчукская казак 1915
Коваленко Федор Новомышастовская пластун 1916
Коваленко Федор Платнировская казак 1913
Коваленко Федор Старомышастовская пластун 1913
Коваленко Федор Старотитаровская младший урядник
Коваленко Федор Елизаветинская казак
Коваленко Федор Андреев Бриньковская пластун
Коваленко Федор Иосифов Елизаветинская казак 13.02.1891
Коваленко Федор Минов казак
Коваленко Феоктист Новорождественская пластун
Коваленко Феоктист Новорождественская пластун
Коваленко Феоктист Новорождественская пластун
Коваленко Феоктит Новорождественская пластун
Коваленко Фетис Новорождественская казак
Коваленко Фетис Новорождественская пластун
Коваленко Филипп Березанская пластун 1904
Коваленко Хрисанф Незамаевская казак 1917
Коваленко Хрисанф Незамаевская казак 1917
Коваленко Хрисонф Темиргоевская пластун
Коваленко Яков Надежная приказный 1903
Коваленко Яков Новоджерелиевская казак
Коваленко Яков Новоминская казак 1914
Коваленко Яков Новоминская казак 1914
Коваленко Яков Новоминская казак 1914
Коваленко Яков Новоплатнировская пластун
Коваленко Яков Новороговская казак 1916
Коваленко Яков Новорождественская пластун 1898
Коваленко Яков Новорождественская пластун 1898
Коваленко Яков Новорождественская пластун 1898
Коваленко Яков Новотитаровская казак 1915
Коваленко Яков Платнировская приказный
Коваленко Яков Старокорсунская пластун 1904
Коваленко Яков Старокорсунская пластун 1904
Коваленко Яков пластун
Коваль Аким Кореновская пластун
Коваль Аким Кореновская пластун
Коваль Аким Кореновская пластун
Коваль Алексей Березанская приказный
Коваль Алексей Березанская приказный 1911
Коваль Алексей Березанская приказный
Коваль Алексей Березанская приказный
Коваль Алексей Березанская приказный 1911
Коваль Алексей Березанская приказный
Коваль Алексей Березанская приказный
Коваль Алексей Шкуринская пластун 1913
Коваль Андрей Журавская пластун 1904
Коваль Андрей Журавская 1904
Коваль Андрей Журавская 1904
Коваль Андрей Журавская пластун 1904
Коваль Архип Иванов Уманская казак 17.02.1894
Коваль Афанасий Елизаветинская младший урядник
Коваль Афанасий Елизаветинская младший урядник
Коваль Василий Веселая казак 1915
Коваль Василий Ключевая старший урядник
Коваль Василий Ключевая старший урядник
Коваль Василий Ключевая старший урядник
Коваль Василий Ключевая старший урядник
Коваль Василий Ключевая старший урядник
Коваль Василий Ключевая старший урядник
Коваль Василий Ключевая старший урядник
Коваль Василий Ключевая старший урядник 1912
Коваль Григорий Елизаветинская старший урядник
Коваль Денис Кореновская пластун 1914
Коваль Деонисий Кореновская 1915
Коваль Иван Березанская добр.
Коваль Иосиф Новобекешевская 1912
Коваль Корней Березанская младший урядник
Коваль Корней Березанская младший урядник
Коваль Корней Березанская младший урядник
Коваль Корней казак
Коваль Корней Афанасьев Березанская младший урядник 15.05.1887
Коваль Моисей Григорьев младший урядник
Коваль Стефан Журавская 1912
Ковальковский Петр Старолеушковская казак
Ковальковский Петр Старолеушковская казак
Ковальский Авксентий Дондуковская казак
Ковальский Григорий Дондуковская приказный
Ковальчук А. Крымская
Ковальчук Антон Марьянская казак
Ковальчук Антон Федоров Марьянская казак 09.07.1894
Ковальчук Василий Имеретинская казак
Ковальчук Василий Марьянская
Ковальчук Василий Полтавская приказный
Ковальчук Василий? Петровская приказный 1911
Ковальчук Григорий Атаманская пластун 1907
Ковальчук Григорий Березанская пластун 1898
Ковальчук Григорий Березанская 1898
Ковальчук Григорий Березанская пластун 1898
Ковальчук Григорий Усть-Лабинская младший урядник 1896
Ковальчук Григорий Усть-Лабинская пластун
Ковальчук Григорий пластун
Ковальчук Ефим казак
Ковальчук Ефим Филиппов казак
Ковальчук Захарий Березанская казак 1914
Ковальчук Захарий Березанская казак 1914
Ковальчук Иван Березанская пластун 1910
Ковальчук Иван Марьянская пластун
Ковальчук Иван Михайлов Мингрельская пластун 1900
Ковальчук Игнат Атаманская казак 1916
Ковальчук Игнат Атаманская казак 1916
Ковальчук Игнат Атаманская казак 1916
Ковальчук Иосиф Марьянская старший урядник
Ковальчук Иосиф Марьянская казак
Ковальчук Иосиф Андреевич Марьянская казак 04.11.1881
Ковальчук Карп Марьянская казак
Ковальчук Карп Марьянская казак 1902
Ковальчук Карп Марьянская казак 1902
Ковальчук Карп Марьянская казак
Ковальчук Карп Лукич Марьянская казак 13.10.1883
Ковальчук Кирилл Полтавская пластун
Ковальчук Кирилл Полтавская пластун
Ковальчук Павел Атаманская казак 1914
Ковальчук Павел Атаманская казак 1914
Ковальчук Петр Марьянская пластун
Ковальчук Петр Полтавская казак
Ковальчук Петр Полтавская казак 1915
Ковальчук Петр Усть-Лабинская пластун 1908
Ковальчук Петр Феодорович Полтавская казак 06.10.1894
Ковальчук Семен Березанская пластун
Ковальчук Семен Березанская пластун
Ковальчук Семен Березанская пластун
Ковальчук Семен Березанская пластун
Ковальчук Семен Березанская пластун
Ковальчук Семен Березанская пластун
Ковальчук Семен Березанская приказный
Ковальчук Семен Березанская старший урядник
Ковальчук Семен Березанская старший урядник
Ковальчук Семен Ивановская пластун
Ковальчук Семен Мингрельская старший урядник 1911
Ковальчук Семен Яковлевич Березанская казак 24.05.1887
Ковальчук Семен Яковлевич пластун
Ковальчук Сергей Березанская казак
Ковальчук Трофим Березанская казак 1920
Ковальчук Яков Марьянская казак 1903
Ковальчук Яков
Ковальчук Яков казак 1903
Ковальчуков Петр Усть-Лабинская казак 1898
Ковбаса Козьма Ивановская пластун 1912
Ковбасин Василий Кужорская казак
Ковбаш Казьма Пашковская пластун
Ковбоша Козьма Макаров Пашковская казак 01.11.1887
Ковбоша Харлампий пластун
Ковган Мефодий Новосергиевская казак 1916
Ковган Мефодий Новосергиевская казак 1916
Ковган Мефодий Новосергиевская казак 1916
Ковган Прокофий Старолеушковская старший урядник
Ковган Прокофий Старолеушковская старший урядник
Ковган Прокофий Старолеушковская старший урядник
Ковган Прокофий Старолеушковская старший урядник
Ковенко Михаил Кирпильская старший урядник
Ковенко Михаил Кирпильская старший урядник
Ковенко Михаил Кирпильская старший урядник
Ковенко Михаил Кирпильская
Ковенко Михаил Кирпильская казак
Коверда Николай Дагестанская казак 1916
Коверин Андрей пластун 1916
Коверин Михаил Новодонецкая пластун
Коверин Федор Новорождественская казак
Ковешников Алексей Ильинская пластун 1899
Ковешников Алексей Ильинская пластун
Ковешников Алексей Ильинская пластун 1899
Ковешников Алексей Ильинская пластун 1899
Ковешников Алексей Ильинская пластун 1899
Ковешников Алексей Ильинская пластун 1899
Ковешников Иван Дмитриевская пластун 1912
Ковешников Иван Дмитриевская казак 1912
Ковешников Иван Отрадная казак нестроевой
Ковешников Иван Урупская казак
Ковжик Андрей Новощербиновская пластун
Ковжик Кирилл Новощербиновская казак 1916
Ковжик Кирилл Новощербиновская казак 1916
Ковжик Моисей Новощербиновская пластун 1904
Ковжик Моисей Новощербиновская пластун 1909
Ковжик Моисей пластун
Ковинский Андрей Отрадная приказный
Ковинький? Алексей Раевская казак 1912
Ковирев Ефим Бакинская пластун 1917
Ковлинский? Егор? Расшеватская старший урядник 1901
Ковнер Яков Надежная пластун
Коврегин Андрей Вознесенская казак 1915
Коврежкин Аврам Новомарьевская приказный 1902
Коврежкин Андрей Новомарьевская казак 1901
Коврежкин Анисим Новомарьевская трубач 1903
Коврежкин Архип Новомарьевская казак 1908
Коврежкин Архип Новомарьевская приказный 1900
Коврежкин Гавриил Филимоновская казак
Коврежкин Григорий Новомарьевская пластун
Коврежкин Дмитрий Филимоновская казак 1906
Коврежкин Иван Филимоновская казак
Коврежкин Калистрат Новомарьевская младший урядник 1903
Коврежкин Федор Филимоновская казак
Коврешкин Абрам Филимоновская приказный
Коврешкин Василий Васильевич
Коврешкин Георгий Гаврилович Новомарьевская приказный 04.11.1892
Коврешкин Дмитрий Васильевич
Коврешкин Максим Иванович Новомарьевская казак 18.01.1892
Коврешкин Назар Андреевич Новомарьевская младший урядник 10.10.1880
Коврыгин Николай Ефимович урядник
Коврыжкин Григорий Новомарьевская казак
Ковряжкин Филипп Новотроицкая казак 1899
Ковтарь Амвросий Старолеушковская казак 1912
Ковтун Аким Полтавская пластун
Ковтун Ананий Новоминская казак 1916
Ковтун Антон Полтавская казак 1913
Ковтун Василий Березанская приказный 1907
Ковтун Василий Березанская приказный 1907
Ковтун Георгий Березанская пластун 1915
Ковтун Гордей Новоминская казак
Ковтун Гордей Новоминская казак 1917
Ковтун Гордей Новоминская казак 1917
Ковтун Григорий Березанская пластун 1915
Ковтун Григорий Березанская пластун 1915
Ковтун Григорий Березанская пластун
Ковтун Григорий Березанская пластун
Ковтун Григорий Воронцовская казак
Ковтун Даниил Екатериновская пластун
Ковтун Дементий Екатериновская казак
Ковтун Деомид Новоминская пластун
Ковтун Емельян Павловская пластун 1899
Ковтун Емельян Павловская пластун
Ковтун Емельян Павловская пластун
Ковтун Емельян Павловская пластун
Ковтун Емельян Пластуновская пластун 1904
Ковтун Емельян нестроевой старшего разряда
Ковтун Ефим Динская казак
Ковтун Ефим Пашковская казак 1916?
Ковтун Ефим Михайлов Динская казак 18.01.1890
Ковтун Иван Динская пластун 1917
Ковтун Иван Екатериновская пластун
Ковтун Иван Ирклиевская пластун 1916
Ковтун Иван Павлович Крымская казак
Ковтун Климентий Новосергиевская
Ковтун Кондрат Екатериновская пластун
Ковтун Леонтий Ахтырская казак
Ковтун Максим Екатериновская казак
Ковтун Никита Атаманская казак 1916
Ковтун Никита Атаманская казак 1916
Ковтун Никита Атаманская казак 1916
Ковтун Никита Марьянская пластун
Ковтун Никифор Полтавская пластун 1908
Ковтун Никифор Полтавская пластун
Ковтун Павел Ясенская старший урядник 1904
Ковтун Павел Ясенская урядник
Ковтун Павел старший урядник
Ковтун Петр Семенович Березанская казак 25.06.1888
Ковтун Порфирий нестроевой младшего разряда
Ковтун Порфирий Никифоров Новоминская казак 26.02.1895
Ковтун Порфирий Никифоров нестроевой младшего разряда
Ковтун Прокофий Крымская старший урядник
Ковтун Прокофий Марьянская пластун 1909
Ковтун Тарас Атаманская казак
Ковтун Трофим Атаманская
Ковтун Трофим Стародеревянковская пластун
Ковтун Трофим Стародеревянковская пластун
Ковтун Федор Динская казак
Ковтун Яков Екатериновская казак 1914
Ковтун? Евтихий? Пашковская пластун
Ковтунов Михаил Бузиновская казак
Ковтунов Прокофий Крымская старший урядник
Ковтунов Стефан Барсуковская казак
Ковтышний Александр Кущевская пластун 1911
Ковтышний Александр Кущевская приказный
Ковтышний Александр Кущевская приказный
Ковтышний Александр Яковлевич приказный
Ковтышний Григорий Кущевская казак 1917
Ковтышний Тимофей Кущевская младший урядник
Ковтюг Григорий Ахметовская казак
Ковтюнов Григорий Ахметовская казак 1908
Ковчук Феодосий Пашковская казак 1903
Ковчун Иван Пашковская старший урядник
Ковчун Иван Пашковская казак 1906
Ковчун Иван Пашковская казак 1906
Ковчун Иван казак 1906
Ковчун Иван казак 1906
Ковчун Стефан Пашковская старший урядник 1913
Ковчун Феодосий Пашковская казак 1903
Ковчун Феодосий казак
Ковш Козьма Шкуринская пластун 1911
Ковш Марк Шкуринская казак 1916
Ковш Марк Шкуринская казак 1916
Ковш Марк Шкуринская казак 1916
Ковш Никифор Пашковская казак
Ковш Онисим Шкуринская казак 1916
Ковш Онисим Шкуринская казак 1915
Ковш Яков Новопашковская пластун
Ковш Яков Новопашковский х. пластун
Ковш Яков Новопашковский х. пластун 1906
Ковш Яков Новопашковский х. пластун
Ковш Яков Новопашковский х. приказный
Ковшаров Афанасий Иванов Гиагинская казак 1915
Ковшаров Козьма Гиагинская приказный
Ковшаров Тимофей Гиагинская пластун
Ковшаров? Иван? Гиагинская казак 1916
Ковшарь Амвросий Старолеушковская пластун
Ковшарь Иван Старолеушковская казак
Ковшарь Трофим Таманская казак
Ковшарь Федот Старолеушковская казак 1917
Ковшнев Андрей Расшеватская пластун 1910
Ковщарь Федор Старолеушковская казак 1917
Ковыз Петр Варениковская приказный
Ковыз Петр Варениковская приказный
Ковыз Петр Варениковская урядник
Ковылин Иван Воровсколесская
Ковылин Иван Воровсколесская
Ковылин Иван Выселки пластун 1917
Ковылин Михаил Выселки пластун 1912
Ковях Константин Петров Анастасиевская пластун 1911
Когревняк (Кожевняк?) Антон Иванович
Код?? Петр Анастасиевская казак 1917
Кодац Андрей Васюринская пластун
Кодаш Андрей Васюринская нестроевой старшего разряда 1900
Кодаш Андрей Алексеев Васюринская казак 01.12.1888
Кодаш Афанасий пластун
Кодаш Афанасий пластун
Кодаш Григорий Васюринская казак
Кодаш Григорий Васюринская казак 1914
Кодаш Иван Алексеевич приказный
Коденец Патрикий Саратовская казак
Коденец Патрикий Саратовская казак 1903
Коденец Петрикий Саратовская казак 1903
Коденко Василий Царская младший урядник
Кодинец Петрикий Саратовская казак
Кодинец Харитон Пашковская пластун
Кодранец Петр Алексеев Медведовская пластун
Кодун Тимофей Ильская пластун 1912
Кодыш Иван Васюринская приказный
Кожан Константин Таманская казак
Кожан Максим Кущевская приказный 1910
Кожан Максим Кущевская казак 1910
Кожан Мирон Кореновская пластун
Кожан Петр Мингрельская приказный
Кожан Петр Мингрельская приказный
Кожанов Григорий Вознесенская казак 1903
Кожевикин? Александр Дмитриевская 1913
Кожевин Иван Белореченская казак
Кожевник Никифор Расшеватская пластун
Кожевников Андрей Расшеватская пластун 1903
Кожевников Василий Расшеватская пластун 1913
Кожевников Василий Расшеватская пластун 1906
Кожевников Георгий Расшеватская пластун 1912
Кожевников Георгий Расшеватская пластун 1912
Кожевников Герасим Расшеватская пластун 1914
Кожевников Егор Расшеватская пластун
Кожевников Егор Расшеватская пластун
Кожевников Егор Расшеватская пластун
Кожевников Егор Расшеватская пластун
Кожевников Егор Расшеватская пластун
Кожевников Захар Расшеватская пластун 1915
Кожевников Захар Расшеватская пластун 1915
Кожевников Иван Расшеватская приказный
Кожевников Иван Расшеватская пластун
Кожевников Иван Расшеватская 1908
Кожевников Иван Расшеватская приказный
Кожевников Иван Расшеватская пластун 1907
Кожевников Иван Расшеватская казак
Кожевников Иван Расшеватская пластун
Кожевников Иван Расшеватская пластун
Кожевников Иван Расшеватская
Кожевников Иван пластун
Кожевников Илья Расшеватская пластун 1911
Кожевников Михаил Андрюковская казак 1915
Кожевников Михаил Расшеватская пластун
Кожевников Михаил пластун
Кожевников Никифор Расшеватская пластун
Кожевников Никифор Расшеватская пластун
Кожевников Никифор Расшеватская пластун
Кожевников Никифор Расшеватская пластун
Кожевников Никифор Расшеватская пластун
Кожевников Никифор Расшеватская пластун
Кожевников Никифор Расшеватская пластун
Кожевников Никифор Расшеватская пластун
Кожевников Никифор Фомин Расшеватская пластун
Кожевников Николай Расшеватская приказный
Кожевников Николай Расшеватская приказный
Кожевников Николай Расшеватская приказный
Кожевников Филипп Новолабинская казак
Кожевников Яков Расшеватская казак
Кожевников Яков Расшеватская пластун
Кожевников Яков Расшеватская приказный
Кожевников? Андрей Расшеватская пластун 1903
Кожедуб Иван Пензенская казак 1916
Кожедуб Иван Пензенская казак
Кожедуб Иван Пензенская казак
Кожедуб Иван Саввин Пензенская казак 07.09.1895
Кожедуб Петр Старовеличковская приказный
Кожемякин Дмитрий Тверская приказный 1898
Кожемякин Дмитрий Данилович Тверская приказный
Кожемяченко Григорий Холмская казак 1907
Кожемяченко Козьма Холмская приказный
Кожемяченко Козьма Холмская приказный
Коженко В. Баклановский х.
Коженов Тит Прочноокопская нестроевой старший разряд 1901
Кожумяка Константин Ольгинская казак 1914
Кожура Петр Челбасская подхорунжий
Кожура Петр Челбасская подхорунжий
Кожура Федор Георгие-Афипская
Кожура Яков Георгие-Афипская пластун
Кожухин Алексей Герасимович Подгорная ТКВ подхорунжий 19.02.1881
Кожухов Семен Расшеватская пластун 1917
Кожушанов Андрей Гордеевич Дондуковская пластун
Кожушний Архип Староминская казак 1916
Кожушний Архип Староминская казак 1916
Кожушний Давид Староминская казак
Кожушний Давид Староминская казак 1906
Кожушний Давид Староминская казак 1900
Кожушний Никита Староминская младший урядник
Кожушний Никита Староминская приказный
Кожушний Петр Староминская казак 1916
Кожушный Андрей Дондуковская пластун
Кожушный Архип Староминская казак 1916
Кожушный Афанасй Староминская казак 1911
Кожушный Радион Староминская пластун
Коза Авраам Новощербиновская казак
Коза Василий Новощербиновская фельдфебель 1899
Коза Михаил Новощербиновская приказный
Коза Савостьян Новощербиновская пластун
Козак Архип Новоджерелиевская пластун
Козак Архип Новоджерелиевская пластун
Козак Архип Саввич Новоджерелиевская пластун 1916
Козак Иван Новодеревянковская пластун
Козак Петр Псекупская кузнечный мастер
Козак Петр Саратовская малолеток
Козакей Яков Новодмитриевская пластун
Козаков Стефан Измаилович
Козанков Василий Убеженская казак 1902
Козарезов Андрей Темижбекская пластун 1902
Козарин Илья Зеленчукская казак 1916
Козарозов Павел Темижбекская
Козарозов Павел Темижбекская
Козачевский Михаил Илларионович Эриванская пластун 1907
Козачек Александр Григорьев Гривенская пластун 1916
Козачек Василий Калниболотская пластун
Козачек Иван Калниболотская пластун
Козачек Иван Незамаевская казак 1914
Козачек Иван Новомалороссийская пластун
Козачек Иван Ольгинская казак
Козачек Михаил Ольгинская казак 1916
Козачек Никита Незамаевская пластун
Козачек Никита Незамаевская пластун
Козачек Никита Незамаевская пластун
Козачек Николай Иванович Анапская казак
Козачек Павел Кореновская приказный
Козачек Павел Кореновская приказный
Козачек Павел Кореновская казак
Козачек Тихон Гривенская казак
Козаченко (Казаченко) Иов Старощербиновская пластун 1914
Козаченко Александр Архангельская пластун
Козаченко Александр Архангельская пластун 1914
Козаченко Александр Архангельская пластун 1914
Козаченко Георгий Новолеушковская казак 1916
Козаченко Григорий Новолеушковская казак 1916
Козаченко Михаил Незамаевская казак 1917
Козаченко Михаил Незамаевская казак 1917
Козаченко Никита Незамаевская пластун 1907
Козаченко Савва Новоивановская казак
Козаченко Терентий Камышеватская казак
Козаченко Яков Новолеушковская казак 1917
Козаченко Яков Новолеушковская казак 1917
Козачков Павел Новомалороссийская казак
Козачок Иван Новомалороссийская пластун
Козачок Павел Козьмич Кореновская 04.02.1887
Козбанов Абрам Курганная казак 1898
Козедуб Василий Платнировская приказный
Козедуб Иосиф Копанская казак 1916
Козел Алексей Екатериновская казак 1917
Козел Алексей Екатериновская казак 1917
Козел Алексей Данилов казак
Козел Андрей Васюринская пластун
Козел Андрей Кисляковская казак 1916
Козел Андрей Кисляковская казак 1916
Козел Андрей Незамаевская казак 1916
Козел Андрей Незамаевская казак 1916
Козел Андрей Незамаевская казак 1916
Козел Андрей Новодеревянковская казак 1915
Козел Василий Должанская пластун
Козел Владимир Старощербиновская приказный
Козел Владимир Старощербиновская младший урядник
Козел Даниил Новолеушковская пластун
Козел Даниил Новолеушковская пластун
Козел Даниил пластун
Козел Дмитрий Троицкая казак 1916
Козел Ефим Старощербиновская пластун 1908
Козел Ефим Старощербиновская пластун
Козел Ефим Иванович бомбардир
Козел Ефим Иванович бомбардир
Козел Ефрем Иванович прапорщик
Козел Иван Брюховецкая пластун 1911
Козел Иван Брюховецкая 1911
Козел Иван Брюховецкая
Козел Иван Екатериновская казак 1917
Козел Иван Новощербиновская малолеток
Козел Иван Новощербиновская слесарный мастер
Козел Иван Челбасская пластун 1906
Козел Иван Челбасская пластун 1906
Козел Илия Мингрельская казак 1914
Козел К. Челбасская пластун
Козел Константин Должанская малолеток
Козел Константин Новодеревянковская казак 1913
Козел Константин Новодеревянковская пластун
Козел Мефодий Должанская казак 1916
Козел Михаил Должанская приказный
Козел Михаил Должанская урядник
Козел Михаил Челбасская пластун
Козел Прокофий Должанская малолеток
Козел Роман Должанская казак
Козел Роман Новомихайловская пластун 1906
Козел Семен Батуринская пластун 1917
Козел Степан Екатериновская казак
Козел Стефан Екатериновская казак
Козел Тарас Батуринская приказный
Козел Тарас Ефремович приказный
Козел Тимофей Уманская пластун
Козел Тимофей Уманская пластун
Козел Тимофей Уманская пластун
Козел? Григорий Успенская пластун 1906
Козелевский Федор Удобная казак 1921
Козелец Фадей Иванович
Козидуб Алексей Новодонецкая пластун 1906
Козий Иван Калниболотская казак 1915
Козик Аким Уманская казак 1916
Козик Аким Уманская казак
Козик Аким Уманская казак 1916
Козик Иван Уманская казак
Козик Иван Уманская казак 1916
Козик Иван Матвеев Уманская казак 16.04.1895
Козик Иван Матвеевич Кубанская обл. прапорщик 16.04.1895
Козик Иван Матвеевич прапорщик
Козик Яков Уманская казак 1917
Козим Матвей Кисляковская пластун 1915
Козин Аким Крыловская младший урядник 1899
Козин Аким Крыловская младший урядник 1898
Козин Аким Крыловская урядник
Козин Алексей Кисляковская казак 1900
Козин Алексей Афанасьев Кисляковская казак 16.03.1900
Козин Иван Уманская казак 1916
Козин Матвей Кисляковская пластун
Козин Матвей Кисляковская казак 1915
Козин Матвей Кисляковская пластун
Козин Матвей Кисляковская пластун 1915
Козин Трофим Крыловская приказный
Козинец Борис Староминская казак 1915
Козинец Василий Староминская приказный
Козинец Василий Иванов приказный
Козинец Виктор Власьевич прапорщик 08.11.1896
Козинец Яков Ахтанизовская казак 1914
Козинец Яков Никифоров Ахтанизовская пластун 1914
Козинцев Борис Староминская казак 1915
Козинько Даниил Нововеличковская нестроевой старший разряд 1917
Козицкий Кириак Платнировская нестроевой старшего разряда 1901
Козицкий Климентий Мартынович приказный
Козицкий Потап Платнировская шт.труб.
Козицкий Потап Платнировская труб.
Козка Василий Должанская казак
Козка Дмитрий Должанская казак 1917
Козка Илья Должанская пластун
Козка Павел Должанская приказный
Козленко Андрей Украинская пластун
Козленко Григорий Козьмин Новотитаровская казак 04.01.1896
Козленко Кондрат Новотитаровская казак
Козленко Кондрат Никифоров Новотитаровская казак 07.03.1891
Козленко Стефан Саратовская казак
Козленко Стефан Никитович Саратовская казак 27.03.1893
Козленок Григорий Новотитаровская казак 1917
Козленок Григорий Новотитаровская казак 1916
Козленок Григорий Новотитаровская пластун
Козленок Захарий Новотитаровская пластун
Козленок Петр Новотитаровская пластун
Козленок Стефан Саратовская казак 1902
Козликин Дмитрий Новопокровская приказный
Козликин Дмитрий Попутная подхорунжий
Козликин Дмитрий попутная прапорщик
Козликин Дмитрий Попутная прапорщик
Козликин Ефим Отрадная казак
Козликин Иван Николаевская казак
Козликин Иван Попутная казак
Козликин Илья Дмитриевская пластун
Козликин Михаил Архангельская младший урядник
Козликин Никита Келермесская вахмистр
Козликин Павел Каладжинская казак 1917
Козликин Петр Максимович урядник
Козликин Сергей Архангельская приказный 1912
Козликин Сергей Беслинеевская казак
Козликин Филипп Беслинеевская казак
Козлитин Гавриил Новоалександровская казак 1907
Козлитин Гавриил Новоалександровская казак 1907
Козлитин Григорий Новотроицкая казак
Козлитин Дмитрий Новопокровская приказный
Козлитин Дмитрий Федоров Новопокровская приказный
Козлитин Евдоким Новоалександровская казак 1915
Козлитин Егор Успенская пластун
Козлитин Егор Успенская пластун
Козлитин Емельян Отрадная приказный
Козлитин Иван Кавказская казак 1915
Козлитин Иван Кавказская казак
Козлитин Иван Келермесская пластун
Козлитин Илья Дмитриевская пластун
Козлитин Илья Дмитриевская приказный
Козлитин Илья Дмитриевская пластун
Козлитин Михаил Темижбекская пластун
Козлитин Николай Новопокровская пластун 1910
Козлитин Николай Иванович
Козлитин Павел пластун
Козлитин Пантелей Фед. пластун 1911
Козлитин Пантелеймон Новопокровская пластун
Козлитин Тимофей Новотроицкая младший урядник 1906
Козлитин Федор Ильинская казак
Козлитин Федор Ильинская казак
Козлитин Федор Новодмитриевская казак 1912
Козлитин Федор Новодмитриевская казак 1912
Козлов Иван Новодмитриевская пластун
Козлов Алексей Дмитриевская пластун
Козлов Алексей Дмитриевская подпоручик
Козлов Андрей Курганная казак 1898
Козлов Анисим Хоперская труб. 1904
Козлов Антон Сенгилеевская казак 1908
Козлов Арентий Андреевич
Козлов Артем Доно-Хоперская пластун 1904
Козлов Артем Доно-Хоперский х. пластун 1904
Козлов Артем Доно-Хоперский х. пластун 1904
Козлов Архип Новобекешевская пластун 1915
Козлов Борис Убеженская казак
Козлов Борис Убеженская младший урядник
Козлов Борис Сергеевич
Козлов Василий Дмитриевская труб.
Козлов Василий Дондуковская малолеток
Козлов Василий Егорович
Козлов Влас Демьянович
Козлов Гавриил Рождественская пластун
Козлов Григорий Бекешевская приказный
Козлов Даниил Ярославская казак 1915
Козлов Дмитрий Максимов Убеженская подхорунжий
Козлов Егор Рождественская казак
Козлов Захар Дмитриевская нестроевой старший разряд 1897
Козлов Захар Дмитриевская нестроевой старший разряд 1897
Козлов Захар Дмитриевская старший урядник 1897
Козлов Иван Бекешевская казак
Козлов Иван Бекешевская пластун
Козлов Иван Бекешевская пластун
Козлов Иван Зеленчукская казак 1916
Козлов Иван Новотитаровская пластун 1914
Козлов Иван Расшеватская казак
Козлов Иван Расшеватская казак
Козлов Иван Сенгилеевская казак
Козлов Иван Спокойная пластун
Козлов Иван Спокойная пластун
Козлов Иван Спокойная пластун
Козлов Иван Спокойная 1907
Козлов Иван Спокойная пластун
Козлов Иван Спокойная пластун
Козлов Иван Темнолесская казак 1903
Козлов Иван Гаврилов Новодмитриевская казак 04.01.1893
Козлов Иван Максимович Убеженская казак 18.07.1889
Козлов Иван Матвеевич Дмитриевская хорунжий 24.12.1884
Козлов Иван Харлампович
Козлов Иосиф Новобекешевская пластун
Козлов Иосиф Новобекешевская пластун
Козлов Иосиф Новобекешевская пластун
Козлов Иосиф Новобекешевская казак
Козлов Иосиф нестроевой младшего разряда
Козлов Иосиф Иванов Кавказская казак 07.09.1897
Козлов Иосиф Иванович нестроевой младшего разряда
Козлов Козьма Григорьевич Темнолесская приказный 01.11.1889
Козлов Константин Бекешевская казак
Козлов Леонид Курганная нестроевой старшего разряда 1915
Козлов Матвей прапорщик
Козлов Матвей Алексеев Бекешевская казак 08.08.1894
Козлов Матвей Алексеевич прапорщик 08.08.1894
Козлов Михаил Зеленчукская приказный
Козлов Михаил Зеленчукская приказный
Козлов Михаил Харитонович Каменнобродская казак 12.07.1891
Козлов Назар Спокойная приказный 1904
Козлов Никита Тихорецкая казак
Козлов Никита Карпович Новотроицкая младший урядник 02.04.1888
Козлов Николай Убеженская пластун
Козлов Николай Урупская нестроевой старшего разряда
Козлов Николай Ярославская пластун
Козлов Николай Васильевич Ярославская пластун
Козлов Николай Михайлов Тихорецкая младший урядник
Козлов Николай Михайлович Тихорецкая младший урядник 25.11.1893
Козлов Петр Бекешевская вахмистр
Козлов Петр Бекешевская вахмистр
Козлов Петр Бекешевская вахмистр
Козлов Петр Бекешевская вахмистр
Козлов Петр Кавказская казак
Козлов Петр Казанская казак
Козлов Савва Дмитриевская казак
Козлов Семен Дондуковская старший урядник
Козлов Семен Дондуковская урядник
Козлов Семен Дондуковская младший урядник
Козлов Семен Дондуковская младший урядник
Козлов Семен Расшеватская казак 1915
Козлов Семен Расшеватская казак
Козлов Семен Расшеватская казак 1915
Козлов Сергей Дмитриевская казак 1915
Козлов Сергей Тихорецкая пластун
Козлов Сергей Тихорецкая пластун
Козлов Тимофей Дмитриевская пластун 1914
Козлов Тимофей Каменнобродская приказный
Козлов Федор Архангельская мл.писарь
Козлов Федор Николаевская казак 1908
Козлов Федор Новомалороссийская пластун
Козлов Федор Тихорецкая пластун
Козлов Федор Тихорецкая казак
Козлов Филипп Тихорецкая пластун
Козлов Филипп Тихорецкая пластун
Козлов Филипп Тихорецкая пластун
Козлов Филипп Тихорецкая пластун
Козлов Филипп Федоров. Тихорецкая пластун
Козлов Яков Кужорская пластун
Козлов? Алексей Дмитриевская пластун 1913
Козлятин Иван Казанская казак
Козменко Андрей Ловлинская пластун
Козмин Козьма Темижбекская 1915
Козмин? Андрей Саратовская пластун 1916
Козминов Романо пластун
Козмицкий Клементий Платнировская приказный
Кознадий Михаил Васюринская казак 1912
Кознер Пантелеймон Надежная казак
Козобов Герасим Нефтяная пластун 1899
Козодуб Иосиф Копанская казак
Козодуб Михаил пластун
Козорезов Афанасий Темижбекская пластун 1900
Козорезов Митрофан Черниговская казак
Козуб Василий Васюринская казак 1913
Козуб Григорий Челбасская пластун
Козуб Иван Георгие-Афипская пластун
Козуб Матвей Новопетровская пластун
Козуб Петр Андреевич пластун
Козуб Роман Нововеличковская казак
Козуб Стефан Васюринская казак 1913
Козуб Стефан Челбасская пластун
Козубенко Аким Камышеватская казак 1908
Козубенко Иван Староминская казак
Козубенко Игнат пластун
Козубенко Илларион Камышеватская пластун
Козубенко Савва пластун
Козубенко Степан Староминская казак 1914
Козубенко Яков Камышеватская казак 1915
Козубенко Яков Камышеватская казак 1915
Козубня Захарий пластун
Козубня Игнат Староминская
Козубня Роман Староминская приказный
Козубня Роман приказный
Козубов Иван Алексеевич Линейная пластун
Козыбенко Аким Камышеватская младший урядник 1903
Козыдуб Иосиф Копанская казак 1916
Козыков Антон Удобная казак
Козынец Михаил Ахтанизовская старший урядник
Козыра Алексей Тверская казак 1921
Козырев Иван Кубанская казак 1916
Козырев Игнат Терновская пластун 1916
Козырев Игнат Терновская пластун
Козырев Иосиф Кубанская казак
Козырев Павел Терновская пластун 1902
Козыренко Дмитрий Васюринская пластун
Козыренко Иван Удобная приказный
Козыренко Тимофей Удобная пластун
Козыренко Федор Васюринская старший урядник
Козыренко Федор Васюринская старший урядник
Козыренко Федор Васюринская старший урядник
Козыренко Федор Васюринская казак
Козыренко Яков Васюринская бомб.нав.
Козырь Александр Екатериновская нестроевой старшего разряда 1915
Козырь Александр Екатериновская нестроевой старший разряд 1915
Козырь Александр нестроевой старшего разряда 1915
Козырь Александр Иосифов казак
Козырь Алексей Кубанская пластун 1904
Козырь Анисим ??манская казак
Козырь Анисим Уманская казак 1913
Козырь Архип Екатериновская казак 1907
Козырь Даниил Северская казак
Козырь Даниил Северская пластун
Козырь Иван Екатериновская казак 1917
Козырь Иван Екатериновская казак 1917
Козырь Иван Кубанская казак 1916
Козырь Иван Тимошевская пластун 1917
Козырь Иван нестроевой старшего разряда
Козырь Илья Екатериновская казак 1919
Козырь Кирилл Тимошевская приказный 1898
Козырь Максим Тверская казак 1917
Козырь Максим Уманская приказный 1904
Козырь Никит Тверская казак
Козырь Онисим Уманская пластун
Козырь Семен Екатериновская нестроевой старшего разряда 1915
Козьменко Андрей Ловлинская пластун
Козьменко Антон Новомалороссийская старший урядник 1896
Козьменко Антон Новомалороссийская старший урядник 1896
Козьменко Василий Кущевская приказный
Козьменко Василий Новомалороссийская казак
Козьменко Василий Староминская казак 1916
Козьменко Герасим Новомалороссийская пластун 1912
Козьменко Евдоким Должанская казак 1904
Козьменко Захар Гиагинская казак
Козьменко Иван Гиагинская казак
Козьменко Иван Казанская казак 1916
Козьменко Иван Некрасовская казак
Козьменко Иван Староминская казак 1917
Козьменко Кондрат Троицкая пластун 1898
Козьменко Матвей Кущевская казак 1902
Козьменко Михаил Передовая приказный
Козьменко Прокофий Новощербиновская старший урядник 1904
Козьменко Тимофей Темижбекская пластун 1912
Козьменко Трофим Гиагинская пластун
Козьменко Федор Темижбекская пластун 1906
Козьменко Яков Петрович
Козьмин Иван Урупская старший урядник
Козьмин Феодор Гавриилович казак
Козьминов Матвей Дмитриевская пластун 1913
Козьминов Матвей Дмитриевская пластун 1913
Козьминов Матвей Дмитриевская пластун
Козьминов Пантелейм. Темижбекская казак
Козьминов Петр Павлов Новолокинская казак 22.06.1893
Козьминов Филипп Темижбекская пластун 1917
Козьминов Филипп Темижбекская казак
Козьминов Филипп Темижбекская казак
Козьминов Яков Новомарьевская младший урядник
Козьминов? Прокофий Темижбекская пластун 1903
Козюба Даниил Гривенская казак 1915
Козюбня Игнат Староминская приказный 1906
Козюлин Дмитрий Дмитриевская пластун
Козюпа Леонтий Гривенская казак
Козюпа Стефан Гривенская вахмистр
Козюрман Сергей Емельянович пластун
Козябня Захарий Староминская пластун 1908
Койбеда Федор Переясловская казак
Койбида Кирилл Переясловская казак 1913
Койда Григорий Трофимов Елисаветинская казак 08.01.1895
Койденко Архип Азовская казак 1908
Кока Яков Курджипская приказный 1898
Кокадей? Федор Новодмитриевская пластун
Кокаер Тимофей Старощербиновская пластун 1912
Кокарев Алексей Тихорецкая казак
Кокарев Андрей Константиновская казак 1915
Кокарев Даниил Безскорбная казак 1901
Кокарев Козьма Баговская младший урядник
Кокодко Григорий Тихорецкая младший урядник
Коколевский Лев Никандров Поповичевская казак 19.02.1892
Коколевский Лев Никандров Поповичевская казак
Кокора Николай Марьянская казак
Кокора Николай Марьянская пластун
Кокора Семен Марьянская вахмистр 1896
Кокора Семен Марьянская подхорунжий
Кокорев Иван Баговская нестроевой старшего разряда 1904
Кокоткин Николай Тихорецкая казак
Кокоткин Петр Тихорецкая пластун
Кокоткин Петр Тихорецкая казак
Кокоткин Петр Тихорецкая пластун
Кокоткин Петр Тихорецкая пластун
Кокотун Агей Платнировская фельдшер 1902
Кокотун Андрей Платнировская старший урядник
Кокотун Даниил Иосифович Платнировская прапорщик 16.12.1883
Кокотун Данила Иосифович Платнировская младший урядник 16.12.1883
Кокотун Иван Новоплатнировская казак 1917
Кокоха Виктор Славянская пластун
Кокоха Иван Староджерелиевская пластун 1900
Кокунько Александр Новодеревянковская нестроевой старшего разряда
Кокунько Александр Павлов нестроевой старшего разряда 11.08.1889
Кокунько Андрей Павлов Новодеревянковская казак 21.08.1897
Кокунько Георгий Новодеревянковская казак 1916
Кокунько Григорий Павлов Новодеревянковская казак 09.01.1895
Кокунько Григорий Павлович прапорщик 10.01.1895
Кокунько Иван Новодеревянковская младший урядник 1912 (1910)
Кокунько Максим Новощербиновская казак 1919
Кокунько Михаил Новощербиновская пластун
Кокунько Тимофей Поповичевская казак
Кол? ? ? пластун 191?
Кол??? Алексей Алексеевская пластун
Коламбет Иван Новотитаровская приказный 1901
Колашник Андрей Нововладимирская приказный 1901
Колашников Алексей Новотроицкая казак 1901
Колашников Алексей Новотроицкая казак 1902
Колашников Андрей Кармалиновская приказный 1902
Колашников Василий Новотроицкая казак 1903
Колашников Герасим Новотроицкая приказный 1901
Колашников Иван Новотроицкая старший урядник 1901
Колашников Михаил Кармалиновская казак 1902
Колашников Михаил Новотроицкая казак 1901
Колашников Петр Новотроицкая пластун
Колашников Яков Новотроицкая приказный 1901
Колашников? Иван Тверская пластун 1911
Колбаса Афанасий Мартанская
Колбаса Афанасий Игнатьев Мартанская казак 04.07.1897
Колбаса Василий Марьянская ? урядник 1906
Колбаса Трофим Апшеронская приказный
Колбасин Алексей Мартанская старший урядник
Колбасин Григорий Усть-Лабинская пластун
Колбасин Петр Архипов Усть-Лабинская казак 22.08.1888
Колбасов 1-й Максим фельдфебель
Колбасов Иван Архипович Рождественская старший урядник 25.06.1889
Колбасов Максим Емельянович фельдфебель
Колбасов Стефан Рождественская казак
Колбасюков Афанасий Кужорская казак
Колбиков Иван Должанская казак
Колбоса Алексей МАртанская казак 1916
Колбоса Алексей Мартанская казак 1916
Колга Иван Ирклиевская пластун
Колга Иван Ирклиевская пластун
Колга Иван Ирклиевская пластун
Колгалев ? Егоров? Новомалороссийская казак 19.09.1882
Колганов Семен Тихорецкая казак
Колдун Даниил Павловская казак 1916
Колдун Даниил Павловская казак
Колдун Даниил Павловская казак 1915
Коле??? Иван Новотитаровская казак 1913
Колеманов Моисей Кирпильская пластун 1913
Колениченко Антон Старощербиновская младший урядник 1903
Колениченко Терентий Терновская пластун
Колениченко Терентий Терновская казак
Колениченко Трофим Терновская пластун 1915
Коленов Иван Усть-Лабинская вахмистр
Колесник ? Васюринская
Колесник Авраам Брюховецкая казак
Колесник Авраам Брюховецкая казак
Колесник Александр Динская старший урядник
Колесник Александр Челбасская казак 1915
Колесник Алексей Гривенская приказный
Колесник Алексей Новодмитриевская казак 1903
Колесник Алексей Платнировская нестроевой старшего разряда
Колесник Алексей Челбасская казак 1916
Колесник Алексей Прокофиевич Платнировская нестроевой старшего разряда 17.03.1889
Колесник Алексей Прокофьевич нестроевой старшего разряда
Колесник Алексей Спиридонов Ивановская казак 02.10.1896
Колесник Амос Старонижестеблиевская казак 1916
Колесник Андрей Васюринская казак 1920
Колесник Андрей Новопокровская пластун 1906
Колесник Андрей Петровская казак 1917
Колесник Андрей нестроевой младшего разряда
Колесник Андрей казак 1910
Колесник Андрей Кириллов Челбасская казак 14.08.1897
Колесник Андрей Кириллович нестроевой младшего разряда
Колесник Антон Гостагаевская пластун
Колесник Афанасий Новопокровская пластун
Колесник Афанасий Новопокровская пластун
Колесник Афанасий приказный
Колесник Василий Динская старший урядник
Колесник Василий Динская старший урядник
Колесник Василий Запорожская пластун
Колесник Василий Кущевская приказный 1904
Колесник Василий Натухаевская казак 1903
Колесник Василий Платнировская пластун 1917
Колесник Василий Уманская казак 1911
Колесник Василий старший урядник 1912
Колесник Василий Емельянов казак
Колесник Василий Козьмич Запорожская пластун 1908
Колесник Гавриил Ильинская пластун 1902
Колесник Григорий Ильская казак 1916
Колесник Григорий Ильская пластун
Колесник Григорий Ильская казак 1916
Колесник Григорий Натухаевская приказный
Колесник Григорий Новотитаровская пластун
Колесник Григорий Платнировская казак
Колесник Демян Гривенская пластун
Колесник Демян Гривенская пластун
Колесник Дмитрий Березанская пластун
Колесник Дмитрий Должанская казак 1915
Колесник Дмитрий Должанская казак 1915
Колесник Дмитрий Ирклиевская приказный
Колесник Дмитрий Кущевская казак 1917
Колесник Дмитрий Кущевская казак 1917
Колесник Дмитрий Уманская младший урядник
Колесник Евдоким Иульянов Гостагаевская пластун 1901
Колесник Елисей Балковская младший урядник
Колесник Елисей Балковская младший урядник
Колесник Емельян Новощербиновская казак 1908
Колесник Емельян Тимошевская пластун
Колесник Емельян Тимошевская пластун
Колесник Ермолай Рязанская казак 1917
Колесник Ефим Платнировская казак 1908
Колесник Ефим Платнировская приказный
Колесник Ефим Платнировская младший урядник
Колесник Ефим Платнировская младший урядник
Колесник Ефим Платнировская приказный
Колесник Ефим Челбасская пластун
Колесник Ефим казак
Колесник Ефим Иванович Платнировская приказный 30.03.1888
Колесник Ефрем Рязанская казак 1918
Колесник Иван Балковская казак
Колесник Иван Брюховецкая пластун
Колесник Иван Брюховецкая пластун
Колесник Иван Васюринская пластун
Колесник Иван Екатеринодарский отдел старший урядник 1908
Колесник Иван Запорожская пластун 1900
Колесник Иван Новопокровская пластун
Колесник Иван Новорождественская пластун
Колесник Иван Новосуворовская старший урядник
Колесник Иван Петровская пластун
Колесник Иван Платнировская пластун
Колесник Иван Приморско-Ахтарская приказный
Колесник Иван казак 1914
Колесник Иван Платнировская казак
Колесник Иван Платнировская пластун
Колесник Иван Антонов Холмская пластун 1913
Колесник Иван Иванов Платнировская казак 30.03.1890
Колесник Иван Петрович Платнировская казак
Колесник Игнат Березанская пластун 1902
Колесник Игнат Троицкая приказный
Колесник Исидор Екатериновская пластун
Колесник Константин Брюховецкая пластун 1912
Колесник Константин Платнировская казак
Колесник Константин бомбардир
Колесник Лев Сергеевич Кущевская фельдфебель 17.02.1880
Колесник Леонтий Ильская казак 1915
Колесник Леонтий Ильская пластун
Колесник Леонтий Ильская казак 1915
Колесник Мефодий Платнировская приказный
Колесник Мефодий Платнировская приказный
Колесник Мефодий Платнировская казак
Колесник Михаил Новосуворовская старший урядник
Колесник Михаил Иванович нестроевой старшего разряда
Колесник Нестор Троицкая казак 1916
Колесник Никита Невинномысская приказный
Колесник Никита Челбасская вахмистр
Колесник Никита Челбасская казак 1907
Колесник Никита Челбасская казак 1907
Колесник Никифор Каневская казак 1914
Колесник Никифор Челбасская вахмистр
Колесник Николай Каневская приказный
Колесник Николай Каневская приказный
Колесник Пантелей Камышеватская старший урядник
Колесник Пантелеймон Камышеватская старший урядник 1907
Колесник Пантелеймон Успенская пластун 1899
Колесник Петр Курчанская младший урядник 1911
Колесник Петр Мартанская ?.урядник 1898
Колесник Петр казак 1906
Колесник Петр? Мартанская приказный 1898
Колесник Порфирий Карпов. Анастасиевская казак
Колесник Прокофий Черноерковская казак 1910
Колесник Семен казак 1906
Колесник Сергей Новотитаровская казак
Колесник Сергей Ясенская приказный
Колесник Стефан Новорождественская
Колесник Стефан Тимошевская младший урядник
Колесник Стефан Черноерковская казак 1917
Колесник Тимофей Каневская казак 1917
Колесник Тимофей Каневская казак 1917
Колесник Тимофей Каневская казак 1917
Колесник Тимофей Копанская пластун
Колесник Тимофей Копанская казак
Колесник Тихон Петровская казак
Колесник Тихон Уманская казак 1913
Колесник Тихон Уманская казак 1913
Колесник Тихон Митрофанов Петровская пластун 1907
Колесник Федор Анастасиевская пластун
Колесник Федор Березанская пластун 1917
Колесник Федор Брюховецкая пластун 1916
Колесник Федор Должанская казак 1917
Колесник Федор Должанская казак 1917
Колесник Федор Запорожская казак
Колесник Федор Запорожская казак
Колесник Федор Ивановская приказный
Колесник Фома Екатериновская пластун 1898
Колесник Фома Екатериновская пластун
Колесник Харитон Новотитаровская пластун
Колесник Яков Васюринская казак 1915
Колесник Яков Новощербиновская пластун 1898
Колесник Яков Смоленская пластун
Колесник? Михаил Березанская казак
Колесникво Егор Игнатович
Колесников 2-й Василий ? казак
Колесников Александр Баракаевская 1915
Колесников Александр Барсуковская пластун
Колесников Александр Барсуковская приказный
Колесников Александр Динская казак
Колесников Александр Лабинский отдел казак
Колесников Александр Мартанская пластун 1914
Колесников Александр Успенская казак
Колесников Александр Ильин Баракаевская казак 1916
Колесников Алексей Барсуковская пластун
Колесников Алексей Барсуковская пластун
Колесников Алексей Барсуковская пластун
Колесников Алексей Барсуковская пластун
Колесников Алексей Григориполисская казак 1901
Колесников Алексей Каменномостская пластун 1906
Колесников Алексей Новодмитриевская казак 1900
Колесников Алексей Тверская казак
Колесников Алексей Урупская казак 1907
Колесников Алексей Успенская младший урядник
Колесников Алексей Успенская младший урядник
Колесников Алексей Успенская младший урядник
Колесников Алексей Черниговская казак
Колесников Алексей Иванов Новолабинская казак 15.10.1895
Колесников Алексей Иванов казак
Колесников Андрей Новопокровская пластун 1907
Колесников Андрей Суворовская мл.в.фельд.
Колесников Антон Брюховецкая пластун
Колесников Антон Брюховецкая пластун
Колесников Антон Брюховецкая пластун
Колесников Антон Брюховецкая пластун
Колесников Антон Урупская казак
Колесников Афанасий Новопокровская 1901
Колесников Афанасий Новотроицкая казак 1902
Колесников Афанасий Емельянович
Колесников Афасий Барсуковская казак 1908
Колесников Василий Баракаевская казак
Колесников Василий Баталпашинская казак 1915
Колесников Василий Воровсколесская казак 1915
Колесников Василий Георгие-Афипская старший урядник 1911
Колесников Василий Григориполисская казак
Колесников Василий Динская старший урядник
Колесников Василий Динская старший урядник
Колесников Василий Динская старший урядник
Колесников Василий Динская старший урядник
Колесников Василий Невинномысская казак 1915
Колесников Василий Невинномысская казак
Колесников Василий Успенская казак 1911
Колесников Василий Успенская казак
Колесников Василий старший урядник
Колесников Владимир Баталпашинская казак 1899
Колесников Гавриил Баракаевская нестроевой старшего разряда 1902
Колесников Георгий Дондуковская нестроевой старшего разряда 1915
Колесников Георгий Мартанская казак 1900
Колесников Георгий Новотроицкая казак 1912
Колесников Георгий Царская
Колесников Герасим Даховская казак 1917
Колесников Григорий Григориполисская казак 1907
Колесников Григорий Ильинская казак
Колесников Григорий Новокавказский х. казак
Колесников Григорий Рязанская казак
Колесников Денис Спокойная пластун
Колесников Деонисий Новотроицкая казак
Колесников Деонисий Спокойная приказный 1906
Колесников Дмитрий Березанская пластун 1910
Колесников Дмитрий Урупская старший урядник
Колесников Дмитрий Успенская казак 1916
Колесников Дмитрий Васильевич
Колесников Елисей Балковская пластун
Колесников Елисей Балковская младший урядник
Колесников Емелиан Баракаевская приказный 1909
Колесников Емельян Тимошевская пластун
Колесников Емельян Тимошевская пластун
Колесников Емельян Тимошевская пластун
Колесников Емельян Тимошевская пластун
Колесников Емельян Тимофеевич Тимошевская пластун
Колесников Ефрем Исправная вахмистр
Колесников Захар Исправная
Колесников Захар Исправная
Колесников Захар Суворовская казак
Колесников И. Анастасиевская
Колесников Иван Барсуковская пластун
Колесников Иван Барсуковская казак 1901
Колесников Иван Баталпашинская младший урядник
Колесников Иван Баталпашинская пластун
Колесников Иван Григориполисская пластун
Колесников Иван Григориполисская пластун
Колесников Иван Григориполисская казак 1902
Колесников Иван Ильинская пластун 1914
Колесников Иван Кисляковская
Колесников Иван Курганная казак 1918
Колесников Иван Курганная
Колесников Иван Новодмитриевская казак 1899
Колесников Иван Новопокровская пластун
Колесников Иван Новопокровская пластун
Колесников Иван Новопокровская пластун
Колесников Иван Новопокровская пластун
Колесников Иван Передовая казак
Колесников Иван Севастопольская пластун 1915
Колесников Иван Черноморская пластун
Колесников Иван младший урядник 1902
Колесников Иван Дмитриевич пластун
Колесников Иван Иванович Новотроицкая старший урядник 27.01.1889
Колесников Иван Иосифов Подгорная казак 25.08.1895
Колесников Иван Константинов Черноморская казак 28.08.1892
Колесников Илья Евсеев Новотроицкая казак 11.07.1900
Колесников Илья Иванович приказный
Колесников Иосиф Сторожевая прапорщик
Колесников Лев Барсуковская казак 1916
Колесников Леонтий Барсуковская казак
Колесников Макар Преградная казак
Колесников Макар Преградная казак
Колесников Михаил Барсуковская казак 1916
Колесников Михаил Михайловская
Колесников Михаил Передовая казак 1912
Колесников Михаил Старощербиновская нестроевой старшего разряда
Колесников Михаил Старощербиновская нестроевой старшего разряда
Колесников Моисей Спокойная казак 1908
Колесников Моисей Старотитаровская сот.мед.фельдшер
Колесников Никола Темиргоевская пластун
Колесников Николай Воровсколесская денщик 1914
Колесников Николай Ильинская казак
Колесников Николай Темиргоевская вахмистр
Колесников Николай Григорьевич
Колесников Павел Воздвиженская казак
Колесников Павел Григориполисская казак
Колесников Павел Ильинская казак
Колесников Павел Ильинская казак
Колесников Павел Ильинская казак
Колесников Павел Ильинская пластун
Колесников Павел Новосуворовская урядник 1910
Колесников Пантелейм. Успенская пластун 1899
Колесников Петр Григориполисская казак 1910
Колесников Петр Григориполисская казак
Колесников Петр Даховская казак 1917
Колесников Петр Михайловская пластун
Колесников Петр Темиргоевская казак 1914
Колесников Петр Упорная пластун
Колесников Петр Успенская казак
Колесников Петр Алексеев Анастасиевская казак 28.06.1895
Колесников Прокофий Преградная приказный
Колесников Прохор Севастопольская
Колесников Семен Барсуковская старший урядник
Колесников Семен Барсуковская старший урядник 1900
Колесников Семен Барсуковская казак
Колесников Семен Воровсколесская казак
Колесников Семен Воровсколесская казак
Колесников Семен Новобекешевская пластун 1913
Колесников Семен Новобекешевская пластун
Колесников Семен Новобекешевская пластун
Колесников Семен Новобекешевская пластун 1913
Колесников Семен Новобекешевская пластун
Колесников Семен Новобекешевский х. казак 1913
Колесников Семен Отважная казак 1908
Колесников Семен Отважная пластун
Колесников Семен приказный
Колесников Семен пластун 1913
Колесников Семен Стефанов Новобекешевская пластун
Колесников Сергей Григориполисская урядник
Колесников Сергей Новотитаровская казак 1904
Колесников Сергей Петропавловская пластун 1906
Колесников Сергей Ясенская приказный
Колесников Сергей Баракаевская приказный
Колесников Сергей Васильев Гривенская казак ??.??.1896
Колесников Сергей Васильев Гривенская казак
Колесников Сергей Федотович Новотроицкая приказный 08.09.1890
Колесников Федор Воздвиженская казак
Колесников Федор Исправная
Колесников Федор Исправная
Колесников Федор Курганная казак 1910
Колесников Федор Козьмич приказный
Колесников Федор Козьмич пластун
Колесников Федор Николаевич Новосуворовский х. казак 20.09.1885
Колесников Яков Родниковская пластун
Колесников Яков Смоленская пластун
Колесников Яков Смоленская пластун 1916
Колесников Яков Смоленская пластун 1916
Колесников Яков Иванович сотенно-медицинский фельдшер
Колесников? Николай ??? казак ???
Колесников? Стефан Григориполисская пластун
Колесниченко Александр Удобная казак 1913
Колесниченко Андрей Северская казак 1911
Колесниченко Андрей Северская казак 1911
Колесниченко Андрей Северская казак
Колесниченко Андрей Онисимов казак
Колесниченко Василий Невинномысская казак
Колесниченко Василий Северская ? урядник 1900
Колесниченко Григорий Северская младший урядник 1906
Колесниченко Евдоким Филиппович Северская казак 25.07.1891
Колесниченко Ефим Алексеевская пластун 1898
Колесниченко Ефим Архангельская пластун 1898
Колесниченко Иван Невинномысская младший урядник
Колесниченко Иван Невинномысская приказный
Колесниченко Иван Новопашковская казак 1915
Колесниченко Иван Новопашковская казак 1915
Колесниченко Иван Суворовская приказный
Колесниченко Иван Ярославская казак
Колесниченко Иван Данилович Григориполисская приказный 06.01.1888
Колесниченко Иван Филиппов Северская казак 05.06.1896
Колесниченко Илья Северская младший урядник
Колесниченко Илья Ярославская казак
Колесниченко Матвей Фомин Северская казак 16.11.1889
Колесниченко Никита Гиагинская приказный
Колесниченко Петр Новосуворовская казак 1916
Колесниченко Петр Новосуворовская пластун 1916
Колесниченко Петр Новосуворовский х. казак
Колесниченко Петр Новосуворовский х. приказный
Колесниченко Петр Новотитаровская приказный
Колесниченко Ульян Мартанская приказный 1913
Колесниченко Ульян Мартанская пластун
Колесниченко Федор Северская казак 1917
Колесниченков Сергей Мокиев Новотитаровская казак 07.10.1885
Колиенко Василий Дядьковская нестроевой старший разряд 1903
Колиенко Василий Дядьковская нестроевой старший разряд 1903
Колинин Григорий Дмитриевская 1900
Колинин Григорий Дмитриевская пластун
Колиниченко Матвей Северская пластун
Колиниченко Моисей Ключевая казак
Колинченко Андрей Попутная казак
Колинько Андрей Нововеличковская казак 1908
Колинько Григорий Нововеличковская казак 1899
Колинько Григорий Нововеличковская казак 1899
Колинько Даниил Нововеличковская малолеток
Колинько Даниил Нововеличковская нестроевой старшего разряда 1917
Колинько Иван Нововеличковская приказный 1901
Колинько Иван Нововеличковская казак 1915
Колинько Иван казак 1915
Колинько Иван казак
Колинько Семен Георгие-Афипская казак
Колинько Семен Парфентиев Георгие-Афипская казак 05.02.1889
Колинько Сергей Нововеличковская старший урядник 1906
Колинько Сергей старший урядник 1906
Колинько Сергей старший урядник 1906
Колинько Сергей старший урядник 1906
Колинько Сергей Максимович Нововеличковская есаул
Колинько Стефан Александров Нововеличковская нестроевой младшего разряда 01.08.1884
Колинько Стефан Александрович Нововеличковская нестроевой младшего разряда 01.08.1884
Колиснеченко Афанасий Северская младший урядник
Колиснеченко Козьма Новопашковская пластун
Колиснеченко Никита Новопашковская пластун
Колисниченко Афанасий старший урядник
Колисниченко Василий младший урядник
Колисниченко Илья Северская младший урядник 1906
Колисниченко Харитон Кугоейская пластун
Колиус Иван Старокорсунская казак 1918
Колиус Иван Старокорсунская казак
Колков Григорий Сторожевая младший урядник
Колков Иван Дмитриев Зеленчукская казак 15.04.1894
Колмык Александр Гостагаевская казак 1920
Колмык Алексей Вышестеблиевская пластун
Колмык Алексей Вышестеблиевская пластун
Колмык Алексей Вышестеблиевская казак
Колмык Андрей Гостагаевская младший урядник
Колмык Иван Гостагаевская казак 1917
Колмык Иван казак 1904
Колмык Кирилл Вышестеблиевская казак
Колмык Михаил Гостагаевская вахмистр
Колмык Семен приказный 1911
Колмык Стефан Дмитриевич прапорщик
Колмык Харлампий Вышестеблиевская младший урядник
Колмык? Владимир Гостагаевская казак 1917
Колмыкин? Григорий Кавказская пластун 1903
Колмыков Ефим Вознесенская казак 1901
Колмыков Никифор казак
Колмыков Никифор Алексеев казак
Колмыков Филипп Прочноокопская вахмистр
Колмычек Гавриил Павловская батальонный писарь
Колмычек Дмитрий Павловская казак
Колмычек Дмитрий Павловская казак 1908
Колмычек Иван Павловская пластун 1912
Колмычек Кондрат Иванович старший урядник
Колмычек Митрофан Павловская казак 1915
Колмычек Митрофан Павловская казак 1915
Колмычек Моисей Герасимович Курчанская старший урядник 1899
Колмычек Платон Афанасиев Курчанская казак
Колмыш Михаил Славянская приказный
Колмыш Михаил Иванов Славянская приказный
Колобко Павел Марьянская
Колов Федор Келермесская приказный
Колод Иван Васюринская казак
Колодежный Иван Урупская
Колодезнов Владимир Урупская казак
Колодезный Иван Отрадная младший урядник
Колодезный Тимофей Урупская пластун
Колодин Алексей Терновская пластун
Колодин Иван Владимирское сел. Ставр. Губ.
Колодка Алексей Ирклиевская старший урядник
Колодка Алексей Ирклиевская младший урядник
Колодка Алексей Ирклиевская младший урядник
Колодка Алексей Ирклиевская младший урядник
Колодка Алексей Ирклиевская младший урядник
Колодка Алексей Ирклиевская младший урядник
Колодка Алексей Ирклиевская младший урядник
Колодка Алексей Ирклиевская младший урядник
Колодка Алексей Ирклиевская младший урядник
Колодка Алексей приказный
Колодка Алексей Терентьев Ирклиевская младший урядник 1900
Колодка Алексей Терентьев Ирклиевская младший урядник 1900
Колодка Алексей Терентьев Ирклиевская младший урядник
Колодка Василий Ирклиевская старший урядник
Колодка Григорий Ирклиевская казак
Колодка Григорий Ирклиевская пластун
Колодка Григорий Ильич Ирклиевская казак 24.01.1892
Колодка Иван Ирклиевская приказный
Колодка Иван Ирклиевская пластун
Колодка Иван Ирклиевская приказный
Колодка Иван Ирклиевская пластун
Колодка Иван Ирклиевская приказный
Колодка Иван Аврамович Ирклиевская казак 06.09.1891
Колодка Матвей Ирклиевская пластун
Колодка Матвей Ирклиевская пластун
Колодка Матвей Ирклиевская пластун
Колодка Матвей Ирклиевская пластун
Колодка Матвей Ирклиевская пластун
Колодка Матвей Ирклиевская
Колодка Никифор Ирклиевская старший урядник
Колодка Пантелеймон Бакинская пластун 1904
Колодка Платон Ирклиевская казак
Колодка Платон Антонович казак
Колодкин Лука Кирпильская казак
Колодкин Лука Кирпильская казак
Колодкин Пантелеймон Бакинская пластун 1904
Колодкин Тимофей Усть-Лабинская нестроевой старшего разряда
Колодний Терентий младший урядник
Колоднов Фома Кубанская пластун 1899
Колодный Аким Терновская казак 1913
Колодный Аким Терновская пластун
Колодный Аким Терновская пластун
Колодный Андрей Терновская казак
Колодный Михаил Терновская пластун 1912
Колодный Петр казак 1915
Колодько Дмитрий Новомышастовская казак
Колодько Иван Новомышастовская
Колодько Николай Новомышастовская старший урядник
Колодько Николай Новомышастовская старший урядник
Колодяжный Алексей Кисляковская пластун 1910
Колодяжный Алексей Кисляковская приказный
Колодяжный Михаил Староминская казак 1913
Колодязный Алексей Староминская приказный
Колодязный Иван Староминская пластун
Колодязный Козьма Староминская казак
Колойда Поликарп Ирклиевская пластун
Колойда Поликарп Ирклиевская пластун
Коломадцый Александр Махошевская казак
Коломацкий Алексей Махошевская пластун
Коломацкий Василий Махошевская приказный
Коломбет Ефим Новотитаровская казак 1904
Коломбет Степан Новотитаровская приказный 1897
Коломейцев? Гиагинская казак 1916
Коломенский Григорий Николаевская казак 1902
Коломец Павел Кореновская пластун 1916
Коломиец Александр Гиагинская
Коломиец Александр Славянская казак 1906
Коломиец Алексей Кисляковская пластун
Коломиец Алексей Кисляковская пластун
Коломиец Алексей Степная малолеток
Коломиец Андрей Новокорсунская пластун
Коломиец Андрей писарь
Коломиец Андрей Андр. пластун 1904
Коломиец Василий Шкуринская 1902
Коломиец Гавриил Каневская казак 1916
Коломиец Григорий Роговская казак
Коломиец Григорий Славянская нестроевой старшего разряда
Коломиец Григорий Славянская нестроевой старшего разряда
Коломиец Григорий Челбасская пластун
Коломиец Дмитрий Копанская казак 1912
Коломиец Дмитрий Старовеличковская пластун
Коломиец Дмитрий Старотитаровская казак
Коломиец Дмитрий Максимов Ахтырская пластун
Коломиец Дмитрий Павлов Старотитаровская казак ??.10.1894
Коломиец Евгений Курчанская казак
Коломиец Елисей Вышестеблиевская казак 1910
Коломиец Елисей Степанов казак
Коломиец Емельян Новотитаровская младший урядник 1907
Коломиец Емельян Новотитаровская младший урядник 1907
Коломиец Ефим Дядьковская пластун 1914
Коломиец Ефим Дядьковская пластун 1914
Коломиец Ефим Дядьковская пластун
Коломиец Иван Дядьковская пластун 1916
Коломиец Иван Дядьковская пластун 1916
Коломиец Иван Дядьковская пластун
Коломиец Иван Ивановская казак 1916
Коломиец Иван Кисляковская пластун 1913
Коломиец Иван Кореновская пластун 1916
Коломиец Иван Кореновская пластун 1916
Коломиец Иван Кореновская 1916
Коломиец Иван Кореновская пластун 1916
Коломиец Иван Кореновская пластун
Коломиец Иван Новорождественская старший урядник
Коломиец Иван Новорождественская
Коломиец Иван Новощербиновская пластун
Коломиец Иван Новощербиновская казак 1916
Коломиец Иван Новощербиновская казак 1916
Коломиец Иван Алексеевич Курчанская старший урядник 1899
Коломиец Иван Афанасьевич Новорождественская старший урядник
Коломиец Иван Афанасьевич старший урядник
Коломиец Иван внебрачный Абинская пластун 1915
Коломиец Игнат Канеловская пластун
Коломиец Илья Абинская казак 1914
Коломиец Иосиф Ахтарская нестроевой старший разряд 1907
Коломиец Иосиф Северская казак
Коломиец Иосиф Северская пластун
Коломиец Иосиф Данилович нестроевой старшего разряда
Коломиец Кирилл Новощербиновская пластун
Коломиец Козьма Дядьковская пластун
Коломиец Козьма Дядьковская пластун
Коломиец Козьма Дядьковская пластун
Коломиец Козьма Дядьковская пластун
Коломиец Козьма Дядьковская пластун
Коломиец Козьма Новомихайловская казак 1916
Коломиец Козьма Новомихайловская казак 1916
Коломиец Кондрат Новотитаровская ? 1911
Коломиец Кондрат Новотитаровская казак 1911
Коломиец Кондрат Прокофиев казак
Коломиец Корней Северская 1898
Коломиец Леонид Павлов Пластуновская казак 27.04.1895
Коломиец Логвин Вышестеблиевская нестроевой старшего разряда
Коломиец Логвин Вышестеблиевская оруж.подм.
Коломиец Логвин Вышестеблиевская нестроевой старшего разряда
Коломиец Максим Елизаветинская приказный 1908
Коломиец Максим Новоплатнировская младший урядник 1906
Коломиец Марк Семенов казак
Коломиец Марк Семенович приказный
Коломиец Мартын Платнировская пластун 1907
Коломиец Матвей Шкуринская пластун
Коломиец Михаил Кисляковская казак 1906
Коломиец Михаил Кисляковская казак 1916
Коломиец Михаил Незамаевская казак 1920
Коломиец Михаил Челбасская урядник
Коломиец Никита Челбасская казак 1913
Коломиец Николай Журавская пластун 1916
Коломиец Николай Журавская пластун 1916
Коломиец Николай Журавская пластун 1916
Коломиец Николай Журавская пластун 1916
Коломиец Николай Северская казак 1911
Коломиец Николай Иванович Ильская пластун 28 лет
Коломиец Онисим Корнилиевич Переясловская приказный
Коломиец Павел Кореновская пластун 1916
Коломиец Павел Кореновская пластун
Коломиец Павел Курчанская малолеток
Коломиец Павел Новощербиновская казак 1906
Коломиец Павел Новощербиновская казак 1910
Коломиец Павел Панкратьев младший урядник
Коломиец Петр Незамаевская казак
Коломиец Петр Старовеличковская пластун
Коломиец Петр Старовеличковская пластун
Коломиец Сафрон казак 1901
Коломиец Семен Ивановская казак
Коломиец Семен Новотитаровская казак
Коломиец Семен Новотитаровская казак 1913
Коломиец Семен казак 1915
Коломиец Сергей Незамаевская казак 1915
Коломиец Сергей Роговская казак
Коломиец Сергей Степная казак 1914
Коломиец Сергей Шкуринская казак 1917
Коломиец Сергей Шкуринская казак 1917
Коломиец Стефан Кисляковская пластун
Коломиец Терентий Роговская казак 1920
Коломиец Тимофей Кисляковская казак 1914
Коломиец Тимофей Кисляковская казак 1915
Коломиец Тимофей Кисляковская казак 1915
Коломиец Тихон Канеловская казак 1912
Коломиец Тихон Канеловская казак 1912
Коломиец Трофим Канеловская приказный 1898
Коломиец Устим Новотитаровская казак
Коломиец Устим Новотитаровская казак 1911
Коломиец Федор Новокорсунская казак
Коломиец Федор Петрович Новотитаровская казак 09.03.1891
Коломиец Филипп Новосергиевская казак 1915
Коломиец Филипп Новосергиевская казак 1915
Коломиец Филипп Филиппович Славянская казак
Коломиец Яков Канеловская пластун
Коломиец Яков Васильев Северская приказный
Коломийцев Андрей Новокорсунская пластун
Коломийцев Андрей Терновская приказный
Коломийцев Владимир Никитович Нижегородская пластун
Коломийцев Дмитрий Новоромановская казак
Коломийцев Дмитрий Новоромановская казак
Коломийцев Евдоким Иванович
Коломийцев Иван Новорождественская младший урядник
Коломийцев Иван Новорождественская казак
Коломийцев Иван Новорождественская младший урядник
Коломийцев Иван Афанасьев Новорождественская пластун
Коломийцев Сафрон Новотитаровская младший урядник 1913
Коломийцев Сергей Новорождественская младший урядник
Коломиц Иван Кореновская пластун 1916
Коломиций Прокофий Николаевская казак
Коломицкий Илья Николаевская казак
Коломоец Алексей Кисляковская пластун 1910
Коломоец Алексей Кисляковская пластун 1910
Коломоец Алексей Кисляковская пластун
Коломоец Алексей пластун
Коломоец Деомид Шкуринская пластун
Коломоец Дмитрий Копанская казак 1912
Коломоец Дмитрий Максимович казак
Коломоец Иван Кисляковская пластун 1912
Коломоец Иван Кисляковская пластун 1912
Коломоец Иван Новолеушковская казак 1914
Коломоец Иван Старощербиновская казак
Коломоец Игнат Канеловская приказный
Коломоец Игнат пластун
Коломоец Иосиф Копанская старший урядник
Коломоец Кирилл Новощербиновская пластун
Коломоец Конон Новолеушковская старший урядник 1906
Коломоец Конон Новолеушковская пластун
Коломоец Конон Новолеушковская урядник
Коломоец Конон Новолеушковская пластун
Коломоец Конон Новолеушковская старший урядник 1906
Коломоец Конон старший урядник
Коломоец Макар Новоплатнировская младший урядник 1907
Коломоец Макар младший урядник
Коломоец Максим Новоплатнировская младший урядник
Коломоец Максим Новоплатнировская старший урядник
Коломоец Максим Новоплатнировская пластун
Коломоец Никита Челбасская пластун
Коломоец Павел Новощербиновская казак
Коломоец Петр Копанская пластун
Коломоец Платон Новосергиевская пластун
Коломоец Платон Новосергиевский х. пластун 1912
Коломоец Стефан Новощербиновская приказный
Коломоец Тихон Канеловская казак 1914
Коломоец Трофим Канеловская приказный 1899
Коломоец Трофим Канеловская приказный
Коломоец Трофим Копанская приказный
Коломоец Яков Канеловская приказный 1909
Коломоец Яков Канеловская
Коломоец Яков пластун
Коломойцев Алексей Акимов нестроевой старшего разряда
Коломойцев Алексей Акимов нестроевой старшего разряда
Коломойцев Иван Курганная казак
Коломойцев Стефан Попутная приказный
Коломойцев Филипп Петров Беломечетская казак 1908
Коломойцов Федор Беломечетская приказный
Коломпец Сергей Новощербиновская 1896
Коломыдченко Максим Дагестанская казак
Коломыдченко Петр Дагестанская казак
Коломыдченко Федор Дагестанская младший урядник
Коломыйцев Александр Гиагинская пластун
Коломыйцев Владимир Нижегородская пластун
Коломыйцев Илларион Терновская казак 1915
Коломыйцев Илларион Терновская казак 1915
Коломыйцев Наум Воздвиженская казак 1915
Коломыйцев Никифор Тверская казак
Коломыйцев Николай Воздвиженская приказный
Коломыйцев Сергей Новорождественская казак
Коломыйцев Тимофей Гиагинская приказный
Коломыйцев Харлампий Воздвиженская казак 1917
Коломыцев Иван Новорождественская старший урядник
Коломыцев Иван Афанас. Новорождественская старший урядник 1908
Коломыцев Николай Хадыженская приказный
Коломыцкий Григорий Николаевская приказный
Коломыцкий Иван Иванов Николаевская подхорунжий 1903
Коломыцкий Илья Николаевская казак
Коломыцкий Федор Ильич Николаевская казак
Колоновский? Роман? Чамлыкская пластун
Колос Фома Незамаевская приказный
Колосник Игнат Березанская пластун 1902
Колосов Алексей Николаевская казак 1900
Колосов Алексей Новосуворовская казак 1916
Колосов Алексей Новосуворовская пластун
Колосов Алексей Новосуворовская казак
Колосов Алексей Михайлов Новосуворовская казак 13.03.1895
Колосов Василий Николаевская казак
Колосов Василий Николаевская казак
Колосов Василий Новосуворовская казак 1912
Колосов Василий Новосуворовская казак 1912
Колосов Герасим Мартанская старший урядник 1906
Колосов Иван Мартанская пластун 1899
Колосов Иван Мартанская приказный
Колосов Петр Николаевская казак 1902
Колосов Петр Николаевская нестроевой старший разряд 1903
Колосов Петр Николаевская нестроевой старшего разряда
Колосов Семен Нефтяная пластун 1915
Колосов Семен Николаевич Нефтяная пластун
Колосов Сергей Мартанская приказный
Колосов Яков Николаевская пластун
Колосов Яков Николаевская казак
Колосовский Василий Кореновская казак 1913
Колосовский Василий Кореновская казак
Колосовский Василий Григорьевич Пластуновская младший урядник 12.04.1892
Колосовский Иван Журавская казак
Колосовский Иван Федотович Журавская казак
Колосовский Михаил Кореновская казак 1916
Колосовский Пимон Кореновская казак 1920
Колосовский Семен Чамлыкская казак
Колосовский Сергей Исаев Чамлыкская казак 05.10.1896
Колосовский Филипп Пластуновская приказный 1911
Колосовский Филипп Пластуновская пластун
Колосовский Филипп Пластуновская приказный 1911
Колосовский Филипп Пластуновская пластун
Колосовский Филипп Яковлевич пластун
Колот Борис казак 1916
Колот Василий Приморско-Ахтарская казак
Колот Иосиф Васюринская казак 1911
Колот Иосиф Васюринская казак 1911
Колот Марк Васюринская пластун
Колот Марк Дмитриев Васюринская казак 24.10.1888
Колот Павел Васюринская казак
Колот Петр Васюринская казак 1914
Колот Филипп Незамаевская казак 1913
Колотенко Архип Бейсугская приказный
Колотий Алексей Пластуновская казак 16.03.1897
Колотий Герасим Пластуновская старший урядник 1896
Колотий Герасим Пластуновская старший урядник 1896
Колотий Иван Пластуновская пластун
Колотий Иван Пластуновская пластун
Колотий Петр Бакинская казак 1917
Колотий Федор Пластуновская пластун
Колотий Федор старший писарь
Колотий Федор писарь
Колотий Федор Петрович Пластуновская батальонный писарь 08.07.1890
Колотило Аким Старотитаровская пластун 1916
Колотило Кондрат Брюховецкая пластун
Колотнеча Михаил Илларионов Сергиевская приказный
Колотничий Михаил Сергиевская казак
Колотничий Михаил Сергиевская пластун 1901
Колотов Михаил Ильинская старший урядник 1904
Колотун Алексей Анастасиевская пластун
Колотун Иван Новоплатнировская казак
Колотун Яков Челбасская пластун
Колотуроный Козьма Незамаевская пластун
Колотурский Иван Незамаевская казак
Колотурский Игнат Незамаевская казак
Колотурский Козьма Незамаевская пластун 1908
Колотурский Стефан Незамаевская казак 1900
Колотурский Стефан Незамаевская казак 1901
Колотыло Кирилл Старотитаровская казак 1913
Колоша Василий Уманская казак 1913
Колоша Иван Уманская приказный
Колоша Семен младший урядник
Колошин Василий Беломечетская казак
Колошин Лука Васильев Днепровская пластун 1908
Колошин Михаил Беломечетская приказный
Колошин Павел Беломечетская казак 1904
Колошин Сергей Беломечетская казак 1921
Колпак Матвей Максимов Славянская пластун 1916
Колпак Матвей Максимов Славянская пластун 1916
Колпаков Александр Казанская пластун
Колпаков Александр Казанская пластун
Колпаков Александр Казанская пластун
Колпаков Александр Казанская пластун
Колпаков Алексей Казанская 1908
Колпаков Алексей Казанская пластун
Колпаков Алексей Казанская пластун
Колпаков Андрей Казанская пластун
Колпаков Андрей Казанская пластун
Колпаков Афанасий Казанская казак
Колпаков Афанасий Казанская казак
Колпаков Афанасий Казанская пластун
Колпаков Владимир Казанская казак
Колпаков Владимир Казанская казак
Колпаков Владимир Казанская пластун 1914
Колпаков Владимир Казанская пластун 1914
Колпаков Владимир Казанская пластун 1914
Колпаков Владимир Казанская пластун 1914
Колпаков Гавриил Хамкетинская пластун
Колпаков Георгий Хамкетинская приказный 1903
Колпаков Георгий
Колпаков Иван Казанская приказный 23.02.1888
Колпаков Иван Ловлинская пластун 1915
Колпаков Иван Ловлинская пластун
Колпаков Иван Ловлинская пластун 1915
Колпаков Иван Ловлинская пластун
Колпаков Иван Григорьев Ловлинская казак 11.09.1894
Колпаков Игнат Казанская пластун
Колпаков Игнат Казанская казак
Колпаков Илья Ловлинская старший урядник
Колпаков Козьма Казанская пластун 1916
Колпаков Лаврентий Гиагинская старший урядник
Колпаков Михаил Урупская казак
Колпаков Никифор Казанская казак
Колпаков Петр Сенгилеевская казак
Колпаков Роман Ловлинская пластун
Колпаков Роман Ловлинская пластун
Колпаков Роман Ловлинская пластун
Колпаков Роман Ловлинская пластун 1916
Колпаков Роман Ловлинская пластун
Колпаков Роман Ловлинская пластун
Колпаков Семен Сенгилеевская казак 1911
Колпаков Стефан Казанская пластун 1912
Колпаков Стефан Казанская казак
Колпаков Федор Казанская казак 1915
Колпаков Федор Казанская казак 1915
Колпаков Федор Казанская пластун 1906
Колтавец Стефан Новоивановская урядник
Колтаков Василий Урупская урядник
Колтаков Михаил Вознесенская пластун
Колтаков Павел Вознесенская казак 1908
Колтаков Петр Урупская приказный 1904
Колтопиц? Павел Безскорбная пластун
Колтун Андрей Новопокровская пластун
Колтун Иван Мартанская пластун
Колтунов Александр Афанасьевич Курганная старший урядник
Колтунов Андрей Ново? казак
Колтунов Андрей Новопокровская пластун 1915
Колтунов Андрей Новопокровская пластун
Колтунов Андрей Новопокровская пластун
Колтунов Андрей Новопокровская пластун
Колтунов Андрей приказный
Колтунов Андрей Егорович Новопокровская пластун
Колтунов Анрей Новопокровская пластун 1915
Колтунов Василий Новомалороссийская казак
Колтунов Иван Мартанская пластун 1910
Колтунов Мирон Марьянская пластун 1899
Колтунов Мирон Федосивич Мартанская казак 16.08.1880
Колтунов Петр Новопокровская пластун
Колтунов Петр Новопокровская пластун
Колтунов Петр Новопокровская пластун
Колтунов Петр Новопокровская пластун
Колтунов Петр Ив. пластун 1914
Колтунов Федор Мартанская казак 1914
Колтунов Федор Мартанская пластун
Колтунов Федор Матвеевич Мартанская казак 10.11.1892
Колупаев Константин Новомарьевская казак
Колупаев Семен Новодонецкая приказный
Колупаев Федот Новодонецкая пластун
Колчевский Петр Новомалороссийская 1908
Колченко Тимофей Воронежская казак 1913
Колченко Тимофей казак
Колченко Тимофей казак
Колыбельников Василий Некрасовская старший урядник
Колыбельников Г. Некрасовская
Колыбельников Григорий Васильев Некрасовская казак 25.01.1896
Колыбельников Григорий Васильевич Некрасовская прапорщик 25.01.1896
Колыбельников Иван Костромская казак 1919
Колыбельников Иван Некрасовская казак
Колыбельников Козьма Некрасовская приказный
Колыбельников Павел Сергеев Михайловская казак 11.01.1895
Колыбельников Петр Костромская казак 1919
Колыбельников Тимофей Некрасовская казак 1919
Колыбельников Тихон Степанович Некрасовская казак 07.06.1878
Колыбельников Федор Некрасовская казак 1917
Колыжкин Федор Кавказская пластун
Колышкин Григорий Кавказская казак 1912
Колышкин Иов Кавказская пластун 1913
Колышкин Карп Кавказская казак 1904
Колышкин Карп Кавказская казак 1904
Колышкин Федор Кавказская пластун
Кольбик Андрей Должанская
Кольбик Василий Должанская казак
Кольбик Иван Должанская казак 1917
Кольбиков Василий Должанская казак
Кольбиков Иван Должанская казак 1916
Кольбиков Феоктист Должанская казак
Кольва Михаил Ивановская казак 1902
Кольва? Евдоким Ивановская пластун
Кольжанов Иван Надежная пластун
Кольжанов Иван Надежная приказный
Колько Григорий Бакинская пластун 1913
Кольцевич Федор Курганная казак 1916
Кольцов Андрей Новоалександровская младший урядник
Кольцов Василий Расшеватская пластун
Кольцов Василий Расшеватская пластун
Кольцов Василий Расшеватская пластун
Кольцов Виктор Николаевич оружейный мастер
Кольцов Георгий Сторожевая приказный
Кольцов Даниил Тифлисская пластун 1906
Кольцов Даниил Тифлисская пластун 1904
Кольцов Даниил Тифлисская пластун 1904
Кольцов Иван Сторожевая казак 1912
Кольцов Иван Сторожевая пластун
Кольцов Иван Иванович
Кольцов Михаил Сторожевая казак
Кольцов Николай Сторожевая казак
Кольцов Роман Тифлисская старший урядник
Кольцов Тимофей Тифлисская пластун 1917
Кольцов Федор Новоалександровская казак 1908
Кольцов Федор Иосифович
Колюжин Петр Линейная пластун
Колюжный Авраам Старомышастовская пластун
Колюжный Авраам Старомышастовская пластун
Колюжный Филипп Полтавская пластун
Колючковский Каленик казак 1915
Колючковский Каленик казак 1915
Колягин Иван Терновская пластун
Колягин Иван Терновская пластун
Колягин Иван Терновская пластун
Колягин Николай Хамкетинская пластун
Колягин Степан Келермесская казак 1908
Коляда Виктор Афанасьевич Раевская бомбардир
Коляда Виктор Афанс. Раевская бомбар.
Коляда Георгий Сергиевская пластун 1916
Коляда Георгий Сергиевская пластун 1916
Коляда Георгий Сергиевская пластун
Коляда Даниил Кутаисская приказный 1897
Коляда Даниил Кутаисская приказный 1897
Коляда Дмитрий Титович Ладожская урядник
Коляда Корней Дондуковская приказный
Коляда Корней Дондуковская приказный
Коляда Максим Усть-Джегутинская приказный
Коляда Максим Усть-Джегутинская казак
Коляда Никанор Исправная пластун
Коляда Павел Усть-Джегутинская приказный
Коляда Петр Иванов Усть-Лабинская казак 17.05.1890
Коляда Сергей Усть-Лабинская пластун 1917
Коляда Стефан Сергиевская
Коляда Стефан Сергиевская
Коляда Стефан Сергиевская
Коляда Стефан Фенагенович казак
Коляда Федор Отважная казак 1915
Колядин Андрей Хамкетинская малолеток
Колядин Андрей Хамкетинская портняжный подмастерье
Колядин Максим Подгорная подхорунжий
Колядин Максим Подгорная подхорунжий
Коляк Петр Уманская пластун
Коляниченко Сергей Терновская казак
Комаев Афанасий Успенская пластун 1911
Команда Иван Медведовская казак
Команда Иван Медведовская казак
Команда Иван Медведовская казак
Команда Иван Медведовская пластун
Команда Иван Медведовская пластун
Команда Иван Медведовская пластун
Команда Иван Медведовская пластун
Команда Иван Медведовская пластун 1916
Команда Иван Медведовская пластун 1916
Команда Иван Медведовская младший урядник
Командант? Петр Поповская пластун
Комантный Петр Новопокровская пластун 1897
Комар Стефан Батуринская приказный
Комар Стефан Батуринская пластун
Комарев Давыд Никитич Нижегородская пластун
Комарев Иосиф Мартанская приказный 1913
Комаревцев Василий Мартанская казак 1899
Комаревцев Василий казак 1899
Комаревцев Дмитр. Чамлыкская подхорунжий
Комаревцев Иван Архангельская младший урядник
Комаревцев Иван Архангельская младший урядник
Комаревцев Яков Ловлинская приказный 1901
Комаревцев Яков Варфоломеев пластун
Комаревцев Яков Варфоломеевич пластун
Комарист Федор Кутаисская пластун 1900
Комаров Александр Имеретинская казак 1903
Комаров Александр Петропавловская пластун
Комаров Александр казак
Комаров Андрей Белореченская казак
Комаров Артем Пшехская казак 1914
Комаров Григорий Холмская казак 1900
Комаров Давыд Нижегородская пластун 1915
Комаров Иван Некрасовская пластун
Комаров Иван Петропавловская младший урядник
Комаров Иван Пшехская фельдфебель 1899
Комаров Иван Васильев Пшехская фельдфебель 13.12.1880
Комаров Илья Ильинская пластун 1917
Комаров Илья Михайловская казак
Комаров Лаврентий Белореченская казак
Комаров Михаил Петропавловская младший медицинский фельдшер
Комаров Петр Бекешевская старший урядник 1902
Комаров Петр Евстафиевич
Комаров Петр Евстафьев Лабинская казак 21.06.1895
Комаров Петр Евстафьевич Лабинская прапорщик 29.06.1895
Комаров Филипп Холмская казак 1915
Комарь Василий Варениковская приказный
Комарь Иван Полтавская пластун
Комарь Иван Полтавская пластун
Комарь Куприан Курчанская вахмистр
Комарь Куприян Курчанская вахмистр
Комарь Куприян Курчанская вахмистр
Комарь Назарий Славянская пластун
Комарь Назарий Ефимов Славянская пластун 1911
Комарь Петр Староминская приказный 1899
Комарь Петр Староминская приказный 1899
Комарь Петр Староминская приказный 1899
Комарь Степан Батуринская пластун
Комарь Стефан Батуринская пластун
Комарь Стефан Батуринская пластун
Комарь Стефан Батуринская пластун
Комарь Стефан Батуринская пластун 1907
Комарь Стефан Батуринская казак
Комарь Стефан Батуринская пластун
Комарь Стефан Батуринская приказный
Комарь Стефан Кореновская
Комарь Стефан Кореновская
Комарь Стефан (незаконнорожденный) Батуринская казак 24.12.1887
Комарь Яков Староминская казак
Комарь Яков Староминская казак 1916
Комарь Яков Староминская казак 1916
Комельчак Хрисанф Новоминская приказный
Комельчак Хрисанф Новоминская приказный
Комендант Алексей Родионович пластун
Комендант Владимир Журавская пластун 1911
Комендант Мартын Платнировская нестроевой старшего разряда
Комендант Петр Поповичевская пластун 1899
Комендант Семен Платнировская старший урядник
Комендант Семен Платнировская старший урядник
Комендант Сергей Журавская пластун
Комендант Сергей Журавская пластун
Комендант Сергей Журавская пластун
Комендант Сергей Журавская пластун
Комендант Сергей Журавская пластун
Комендант Сергей Новорождественская? пластун
Комендант Сергей Иванович Журавская казак
Комендант Яков Журавская пластун 1900
Коменко Филипп Темиргоевская пластун
Комирний Андрей Старокорсунская казак 1899
Комирний Василий Старокорсунская казак
Комирний Георгий Старокорсунская старший урядник 1906
Комирний Димитрий Иосифов Старокорсунская казак 26.10.1891
Комирний Дмитрий Старокорсунская казак
Комирний Иван Старокорсунская казак
Комирний Иван младший урядник 1913
Комирний Николай Иосифов младший урядник
Комирний Павел Старокорсунская казак
Комирной Николай Старокорсунская вахмистр
Комирный Дмитрий Старокорсунская приказный
Комирный Евдоким Старокорсунская казак 1917
Комирный Леонтий Старокорсунская казак 1916
Комирный Николай Старокорсунская вахмистр
Комисаренко Константин Попутная пластун
Комисаренко Михаил Попутная приказный
Комисаренко Потап Канеловская пластун
Комисаренко Федор Попутная приказный
Комисаров Арсентий Надежная казак 1910
Комисаров Григорий Лабинский отдел казак
Комисаров Григорий Надежная казак
Комисаров Иван Надежная приказный
Комиссаренко Михаил Безскорбная приказный 1910
Комиссаров Константин Попутная казак
Комицын Федор приказный 1902
Комков Саввелий Федотович
Комлатский Игнат Уманская казак
Комлацкий Аркадий Кириллович урядник
Комлацкий Василий Уманская сот.м.ф.
Комлычек Дмитрий Павловская казак 1908
Комнатный Александр Новопокровская пластун
Комнатный Александр Новопокровская пластун
Комнатный Александр Новопокровская пластун
Комнатный Александр? Алексеев? ? казак 29.08.1894
Комнатный Петр Новопокровская 1897
Комнатный Петр Новопокровская пластун 1897
Комнатный Стефан Новопокровская казак
Комнатный Стефан Новопокровская приказный
Комов Василий Костромская казак
Комов Василий Костромская младший медицинский фельдшер
Комов Георгий Новорождественская приказный
Комов Матвей Архангельская приказный
Комов Матвей Архангельская приказный
Комов Михаил Архангельская нестроевой старшего разряда
Комов Семен Архангельская казак
Комов Семен Архангельская пластун
Комов Семен Архангельская пластун
Комов Семен Архангельская пластун
Комов Харлампий Прочноокопская казак
Комоленский Илья Николаевская казак 1900
Коморезов Михаил Отрадная казак
Компаниенко Иван Тифлисская малолеток
Компаниец Александр Переясловская пластун
Компаниец Александр Переясловская пластун
Компаниец Александр Переясловская пластун
Компаниец Александр Переясловская
Компаниец Александр Переясловская пластун
Компаниец Александр Переясловская пластун
Компаниец Александр Никитович Переясловская казак 30.08.1888
Компаниец Андрей Должанская казак
Компаниец В. Абанская
Компаниец Василий Гавриилов Абинская казак 31.01.1896
Компаниец Владимир Новодмитриевская нестроевой старшего разряда 1902
Компаниец Григорий Саратовская казак 1910
Компаниец Григорий казак 1910
Компаниец Григорий казак 1910
Компаниец Григорий казак 1910
Компаниец Дмитрий Переясловская казак
Компаниец Дмитрий Переясловская казак 1913
Компаниец Дмитрий Саратовская пластун
Компаниец Иван Абинская подхорунжий
Компаниец Иван Новолеушковская пластун
Компаниец Иван Новоминская казак 1916
Компаниец Иван Новоминская казак 1916
Компаниец Иван Саратовская старший урядник
Компаниец Игнат Новолеушковская казак 1916
Компаниец Ион Должанская казак 1916
Компаниец Иосиф Новолеушковская пластун 1912
Компаниец Исаак Переясловская казак
Компаниец Исаак Переясловская пластун
Компаниец Исидор Новолеушковская пластун
Компаниец Исидор Новолеушковская приказный
Компаниец Исидор Семенович Новолеушковская пластун
Компаниец Кондрат Новолеушковская пластун 1907
Компаниец Кондрат Новолеушковская пластун
Компаниец Кондрат Новолеушковская пластун
Компаниец Никит Переясловская пластун
Компаниец Никита Переясловская казак
Компаниец Николай Новодмитриевская казак 1909
Компаниец Николай Новодмитриевская казак 1911
Компаниец Николай Новомалороссийская приказный
Компаниец Николай Переясловская пластун
Компаниец Николай приказный
Компаниец Павел Абинская под.
Компаниец Павел Безскорбная приказный
Компаниец Павел Афанасьевич приказный
Компаниец Петр Пластуновская казак 1913
Компаниец Петр Пластуновская пластун
Компаниец Петр Пластуновская старший урядник
Компаниец Петр Пластуновская пластун
Компаниец Петр Пластуновская младший урядник
Компаниец Петр Расшеватская добров.
Компаниец Роман Новолеушковская казак 1914
Компаниец Роман Новолеушковская казак 1914
Компаниец Семен Старолеушковская пластун 1897
Компаниец Семен Старолеушковская
Компаниец Спиридон Новолеушковская пластун
Компаниец Спиридон Новолеушковская пластун
Компаниец Степан Кисляковская казак
Компаниец Стефан Кисляковская казак 1917
Компаниец Федор Калниболотская казак 1917
Компаниец Федор Калниболотская казак 1917
Компаниец Федор Новодмитриевская пластун
Компаниец Федор Новодмитриевская казак 1915
Компаниец Федор Новодмитриевская пластун
Компаниец Федор Павлов Новодмитриевская казак 09.11.1894
Компаниец Яков Переясловская пластун 1911
Компаниец Яков Никитов Переясловская казак 28.10.1890
Комчалов Яков Дондуковская малолеток
Комчанов Василий Дондуковская казак 1921
Комыжика Гордей Холмская приказный
Комыжика Кирилл Холмская казак 1915
Комышан Георгий Рязанская казак 1903
Комышан Григорий Рязанская казак 1903
Комышан Иван Рязанская пластун
Комышан Михаил Крепостная казак 1913
Комышан Пантелеймон Старотитаровская казак
Комышанов Иван Хрисанфович Рязанская казак 14.01.1883
Комышанов Константин Антонович Крепостная казак 18.05.1890
Комышний Андрей Старокорсунская казак
Комышний Андрей Старокорсунская казак 1907
Комышний Иван Антипович младший медицинский фельдшер
Комышний Павел Поповичевская казак
Комышний Федор Старокорсунская пластун
Комышников ?ван Дмитриевская казак
Комышников Иван Дмитриевская пластун 1916
Кона Григорий Стародеревянковская казак 1912
Конарев Андрей нестроевой младшего разряда
Конарев Василий Рождественская казак 1914
Конарев Гавриил Ханская пластун
Конарев Георгий Рождественская младший урядник 1903
Конарев Григорий Мартанская казак
Конарев Денис Мартанская казак
Конарев Евдоким Ахметовская казак
Конарев Емельян Ханская старший урядник
Конарев Иван Петропавловская казак
Конарев Михаил Каладжинская казак 1910
Конарев Николай Афанасьевич
Конарев Стефан Зеленчукская нестроевой старший разряд 1899
Конарев Стефан Петропавловская казак
Конарев Филипп Прочноокопская казак
Конарев Яков Рождественская казак 1916
Конашкин Петр Урупская казак 1914/1908
Конашкин Петр Урупская младший урядник
Конбасин Алексей Темиргоевская пластун
Кондабаров Филипп Петропавловская казак 1920
Кондауров Николай Передовая старший урядник
Кондауров Николай Преградная казак
Кондауров Семен Некрасовская вахмистр
Конденко Григорий Азовская пластун
Кондоащенко Иван Ярославская пластун
Кондобаров Михаил Петропавловская казак
Кондолов Василий Кавказская нестроевой старшего разряда 1903
Кондра Аникий Дондуковская приказный
Кондра Иван Славянская казак
Кондра Кирилл Славянская пластун
Кондра Кирилл Никаноров Славянская пластун 1916
Кондра Кирилл Никифоров Славянская пластун 1916
Кондра Петр Славянская младший урядник 1902
Кондра Петр Григорьевич младший урядник
Кондра Федор Дондуковская пластун
Кондра Фома Полтавская пластун
Кондраков Георгий Зассовская казак
Кондратенко Алексей Васюринская пластун
Кондратенко Алексей Новобекешевская пластун
Кондратенко Андрей Бекешевская пластун
Кондратенко Варфоломей Пластуновская пластун 1904
Кондратенко Варфоломей Пластуновская пластун 1904
Кондратенко Василий Пластуновская пластун 1904
Кондратенко Василий Хоперская казак 1903
Кондратенко Георгий Бекешевская приказный 1906
Кондратенко Григорий Должанская казак
Кондратенко Григорий Крыловская казак 1917
Кондратенко Даниил Шкуринская младший урядник 1903
Кондратенко Даниил Шкуринская казак 1903
Кондратенко Дмитрий Баталпашинская приказный
Кондратенко Емельян Новоминская пластун
Кондратенко Ефим Камышеватская казак 1915
Кондратенко Ефим Камышеватская фельдшер 1915
Кондратенко Ефим Пластуновская казак
Кондратенко Ефим Яковлев Камышеватская казак
Кондратенко Иван Васюринская казак
Кондратенко Иван Васюринская казак
Кондратенко Иван Васюринская казак
Кондратенко Иван Новобекешевская приказный 1900
Кондратенко Иван Пластуновская пластун
Кондратенко Иван Пластуновская пластун 1903
Кондратенко Иван Пластуновская пластун
Кондратенко Иван Пластуновская пластун
Кондратенко Иван Пластуновская пластун
Кондратенко Иван Пластуновская пластун 1903
Кондратенко Иван Пластуновская пластун
Кондратенко Иван Пластуновская пластун
Кондратенко Иван Хоперская пластун 1910
Кондратенко Иван Шкуринская пластун
Кондратенко Иван Пластуновская пластун
Кондратенко Иван Федорович Пластуновская пластун
Кондратенко Иосиф иногородний нестроевой старший разряд
Кондратенко Иосиф Пластуновская казак 1904
Кондратенко Иосиф казак
Кондратенко Куприан Пластуновская пластун
Кондратенко Куприян Пластуновская младший урядник
Кондратенко Куприян Пластуновская младший урядник
Кондратенко Куприян приказный
Кондратенко Митрофан Доно-Хоперская пластун
Кондратенко Митрофан Хоперская пластун
Кондратенко Митрофан Хоперская пластун
Кондратенко Митрофан Хоперская пластун
Кондратенко Митрофан Хоперская пластун
Кондратенко Михаил Васюринская казак
Кондратенко Михаил Новоминская приказный
Кондратенко Михаил Платнировская казак
Кондратенко Михаил Максимович приказный
Кондратенко Моисей Пластуновская казак
Кондратенко Никифор Шкуринская казак
Кондратенко Никифор Шкуринская казак 1916
Кондратенко Никифор Шкуринская казак 1916
Кондратенко Николай Камышеватская приказный
Кондратенко Николай Хоперская 1912
Кондратенко Николай Хоперская пластун 1911
Кондратенко Павел Баталпашинская казак 1906
Кондратенко Павел Новобекешевская 1912
Кондратенко Павел Новобекешевская 1912
Кондратенко Петр Бекешевская казак 1903
Кондратенко Петр Пластуновская приказный
Кондратенко Петр Пластуновская пластун 1902
Кондратенко Петр Пластуновская пластун 1902
Кондратенко Петр Шкуринская пластун 1897
Кондратенко Петр Шкуринская пластун
Кондратенко Петр Шкуринская пластун 1897
Кондратенко Петр Зиновьевич казак
Кондратенко Прокофий Новобекешевская пластун 1912
Кондратенко Савва Пластуновская 1898
Кондратенко Савва Пластуновская 1898
Кондратенко Савва Пластуновская пластун 1898
Кондратенко Семен Ключевая младший урядник 1910
Кондратенко Семен Новоминская приказный
Кондратенко Семен старший урядник
Кондратенко Сила Новоминская старший урядник
Кондратенко Сильверст Должанская пластун 1906
Кондратенко Сильверст Должанская пластун
Кондратенко Тимофей Бекешевская казак 1903
Кондратенко Тимофей Новоминская казак
Кондратенко Трофим Пластуновская
Кондратенко Федор Васюринская казак ?
Кондратенко Федор Васюринская
Кондратенко Федор Должанская казак 1916
Кондратенко Федор Пластуновская казак
Кондратенко Филипп Баталпашинская младший урядник 904
Кондратенко Филипп Новоминская пластун
Кондратенко Филипп Новоминская пластун
Кондратенко Христофор Ключевая казак
Кондратенко Христофор Ключевая казак
Кондратенко Яков Должанская приказный
Кондратко Евтихий пластун
Кондратов Василий Темижбекская казак
Кондратов Гавриил Преградная казак
Кондратов Георгий Зассовская пластун
Кондратов Григорий Пантелеевич Гундоровская ОВД младший урядник 03.02.1890
Кондратов Даниил Афанасьевич
Кондратов Ефим Воскресенская казак
Кондратов Ефим Каменнобродская казак 1900
Кондратов Ефим Каменнобродская нестроевой 1909
Кондратов Ефим Константинович Каменнобродская младший урядник 09.10.1889
Кондратов Константин Преградная казак
Кондратов Петр Каменнобродская вахмистр
Кондратов Петр Каменнобродская зауряд прапорщик
Кондратов Петр Каменнобродская зауряд прапорщик
Кондратов Петр Каменнобродская вахмистр 1900
Кондратов Петр Константинович Каменнобродская вахмистр
Кондратов Семен Преградная казак
Кондратов Тимофей Тенгинская старший урядник
Кондратов Тимофей Тенгинская младший урядник
Кондратов Федор Тенгинская казак
Кондратов Федор Тенгинская урядник
Кондратов Федор Сергеев Родниковская казак 20.02.1898
Кондратов Федор Сергеевич Родниковская казак 20.02.1898
Кондратов Федор Сергеевич Родниковская прапорщик 20.02.1898
Кондратов Яков Каменнобродская вахмистр
Кондратов Яков Преградная казак 1904
Кондратович Иван Нижнебаканская приказный
Кондратский Гавриил Григорьевич вахмистр
Кондратский Дмитрий Платнировская казак 1920
Кондратунец Иван Кисляковская мл.м.ф.
Кондратьев Алексей Тенгинская старший урядник
Кондратьев Андрей Темижбекская старший урядник
Кондратьев Андрей Темижбекская казак
Кондратьев Андрей Темижбекская пластун 1901
Кондратьев Андрей Темижбекская старший урядник
Кондратьев Андрей Темижбекская старший урядник
Кондратьев Андрей Темижбекская старший урядник
Кондратьев Андрей Темижбекская старший урядник
Кондратьев Андрей Темижбекская
Кондратьев Андрей Темижбекская
Кондратьев Андрей Темижбекская подхорунжий
Кондратьев Андрей Темижбекская подхорунжий
Кондратьев Андрей приказный
Кондратьев Андрей Алексеевич старший урядник
Кондратьев Григорий Темижбекская приказный
Кондратьев Григорий Темижбекская пластун 1916
Кондратьев Григорий Филиппов Темижбекская казак 27.01.1898
Кондратьев Григорий Филиппович Темижбекская приказный 27.01.1898
Кондратьев Михаил Темижбекская старший урядник
Кондратьев Михаил Темижбекская старший урядник
Кондратьев Михаил Темижбекская старший урядник
Кондратьев Никита Темижбекская казак
Кондратьев Николай Темижбекская казак
Кондратьев Трофим Темижбекская приказный
Кондратьев Трофим Темижбекская приказный
Кондратьев Трофим Темижбекская старший урядник
Кондратьев Трофим приказный
Кондратьев Трофим Темижбекская старший урядник
Кондратьев Трофим Ив. Темижбекская 1908
Кондратьев Трофим Иванович Темижбекская приказный 25.07.1886
Кондратьев Трофим Иванович приказный
Кондрацкий Гавриил Платнировская вахмистр
Кондрацкий Гавриил Платнировская вахмистр
Кондрацкий Леонтий Платнировская казак
Кондрацкий Леонтий Платнировская пластун
Кондрацкий Леонтий Платнировская пластун
Кондрацов Петр Анастасьевич Подгорная старший урядник 24 года
Кондрацов Петр Анастасьевич урядник
Кондрацов Яков Дмитриевская пластун 1915
Кондрацов Яков Дмитриевская пластун 1915
Кондрацов Яков Дмитриевская пластун
Кондрацов Яков Гаврилов Дмитриевская казак 23.10.1894
Кондрашов Василий Каменнобродская казак 1911
Кондращенко Иван Ярославская приказный
Кондращенко Федор Ярославская младший урядник
Кондриенко Пантелеймон Ладожская
Кондриенко Пантелеймон Ладожская
Кондрович? Григорий Нижнебаканская казак 1910
Кондруцкий А. Переясловская
Кондруцкий Алексей Хрисанфов Переясловская казак 12.03.1897
Кондруцкий Григорий Переясловская казак
Кондруцкий Д. Переясловская
Кондруцкий Демьян Новотитаровская казак 1912
Кондруцкий Демян Иванов Новотитаровская казак 01.11.1891
Кондруцкий Дмитрий Переясловская младший урядник
Кондруцкий Дмитрий Переясловская младший урядник
Кондруцкий Дмитрий Переясловская младший урядник
Кондруцкий Дмитрий Переясловская
Кондруцкий Дмитрий Хрисанфов Переясловская казак 21.10.1898
Кондруцкий Ефим Новотитаровская пластун 1912
Кондруцкий Ефим Новотитаровская пластун
Кондруцкий Иван Новотитаровская казак
Кондруцкий Иван Переясловская мед.фельд.
Кондруцкий Иван Никонович медицинский фельдшер
Кондруцкий Семен Новотитаровская казак 1915
Кондыба Дмитрий Должанская приказный
Кондыбин Максим Ильинская приказный
Кондыбин Максим приказный
Кондыбка Михаил Дербентская нестроевой старшего разряда
Кондыбка Тимофей Дербентская казак
Кондыбко Михаил Дербентская младший урядник 1899
Конев Алексей Новоалександровская пластун 1912
Конев Алексей Новоалександровская пластун
Конев Алексей Новоалександровская пластун
Конев Алексей Новоалександровская пластун 1912
Конев Алексей Успенская пластун
Конев Алексей Успенская пластун
Конев Алексей Успенская пластун
Конев Василий Ладожская пластун
Конев Василий Васильевич прапорщик
Конев Василий Григорьев Успенская нестроевой старшего разряда
Конев Василий Григорьевич Успенская прапорщик
Конев Василий Григорьевич Успенская прапорщик
Конев Василий Григорьевич прапорщик 23.07.1895
Конев Гавриил Новоалександровская казак 1903
Конев Григорий Успенская старший урядник 1895
Конев Дмитрий Успенская казак
Конев Дмитрий Потапов младший урядник
Конев Иван Успенская пластун
Конев Игнат Васильев Успенская казак 1907
Конев Михаил Успенская приказный 1902
Конев Петр Успенская казак 1907
Конев Петр Царская казак 1903
Конев Федор Успенская казак
Конев Филипп Новоалександровская пластун
Конев Филипп Новоалександровская пластун
Конев Филипп Новоалександровская пластун
Коневец Алексей Подгорная казак 1911
Коневец Василий Кирпильская пластун 1912
Коневец Козьма Подгорная приказный
Коневец Федор младший урядник
Коневской Василий Новорождественская казак
Коневской Мирон Новорождественская приказный
Коненко Иван Пластуновская приказный
Коненко Иван Платнировская казак
Конивец Василий казак 1913
Конивец Иван Елизаветинская казак
Конивец Иван Гордеев Елизаветинская казак 09.11.1880
Конивец Павел пластун
Кониев Петр Успенская ??? 1903
Коник Георгий Крыловская пластун
Коник Георгий Крыловская пластун
Коников Андрей Михайловская пластун
Коников Михаил Михайловская приказный
Коников Тимофей Михайловская пластун
Коников Тимофей Михайловская пластун
Коников Тимофей Михайловская пластун
Коников Федор Михайловская
Конка? Василий Кущевская пластун
Коннов Аким Нововладимирская пластун
Коннов Александр Терновская пластун 1896
Коннов Александр Успенская приказный
Коннов Василий Успенская казак 1916
Коннов Максим Новолокинская пластун 1916
Коннов Максим Новолокинская пластун 1916
Коннов Максим Новолокинская пластун
Коннов Михаил Успенская пластун
Коннов Михаил Успенская пластун
Коннов Михаил Успенская пластун
Коннов Петр Белореченская казак
Коннов Петр Белореченская младший урядник
Коннов Семен Успенская казак 1916
Коннов Сергей Нововладимирская казак 1915
Коннов Сергей Нововладимирская казак 1915
Коннов Сергей Нововладимирская казак
Конов Александр Терновская приказный 1898
Конов Александр Терновская приказный 1898
Конов Демьян Отрадная приказный
Конов Игнат Успенская казак
Конов Петр Успенская нестроевой старший разряд 1903
Коновал Антон Медведовская пластун 1898
Коновал Антон Степанович Медведовская казак 20.07.1879
Коновал Афанасий Пластуновская пластун 1906
Коновал Георгий Привольная приказный
Коновал Георгий Привольная младший урядник
Коновал Григорий Привольная младший урядник 1907
Коновал Григорий Привольная казак 1907
Коновал Гурий Пластуновская казак 1916
Коновал Козьма Пластуновская казак
Коновал Косьма Пластуновская казак
Коновал Лука Пластуновская пластун
Коновал Лука Пластуновская пластун
Коновал Лука Пластуновская пластун
Коновал Лука Павлов Платнировская ?
Коновал Никита Староджерелиевская пластун 1916
Коновал Тимофей Иванов Медведовская казак 09.06.1887
Коновал Трофим Пластуновская старший урядник
Коновал Федор Пластуновская приказный
Коновал Харитон Пластуновская приказный
Коновал Харитон Пластуновская приказный
Коновал Харитон Пластуновская казак
Коновалов Аким Сидорович Новомарьевская приказный 01.09.1890
Коновалов Андрей Кавказская пластун 1916
Коновалов Андрей Кавказская пластун
Коновалов Андрей Пластуновская младший урядник
Коновалов Андрей Пластуновская младший урядник
Коновалов Андрей Родниковская приказный
Коновалов Андрей Тимофеев Спокойная казак 1897
Коновалов Антон Медведовская пластун
Коновалов Антон Медведовская пластун
Коновалов Антон Родниковская казак
Коновалов Афанасий Зассовская
Коновалов Василий Пластуновская пластун 1906
Коновалов Григорий Чамлыкская казак
Коновалов Евстафий Родниковская казак 1906
Коновалов Евстафий Родниковская пластун
Коновалов Ефим Атаманская старший урядник 1896
Коновалов Ефим Медведовская младший урядник
Коновалов Зиновий Безстрашная младший урядник
Коновалов Зиновий Фомин Безстрашная младший урядник
Коновалов Иван Родниковская казак
Коновалов Иван Родниковская казак 1906
Коновалов Иван Царская старший урядник 1915
Коновалов Иван Царская старший урядник
Коновалов Касьян Кавказская приказный
Коновалов Кирилл Пластуновская приказный
Коновалов Кирилл Пластуновская приказный
Коновалов Константин Георгиевич Новомарьевская казак 03.09.1890
Коновалов Максим Кирпильская казак
Коновалов Михаил Дагестанская пластун 1913
Коновалов Михаил Переясловская казак 1919
Коновалов Михаил Иванов казак
Коновалов Никита Гаврилович Отрадная младший урядник 02.04.1887
Коновалов Павел Кабардинская пластун
Коновалов Павел Каневская пластун
Коновалов Петр Новомарьевская казак
Коновалов Радион Пластуновская пластун 1900
Коновалов Савелий Кавказская пластун
Коновалов Семен Кавказская казак
Коновалов Сергей Беломечетская младший урядник
Коновалов Сергей Беломечетская младший урядник
Коновалов Сергей Павлович Ярославская пластун
Коновалов Тимофей Беломечетская казак
Коновалов Тимофей Воздвиженская пластун
Коновалов Тимофей Кавказская пластун 1913
Коновалов Тимофей Кавказская пластун 1913
Коновалов Тимофей Кавказская пластун
Коновалов Тимофей Медведовская казак
Коновалов Тимофей Медведовская пластун 1907
Коновалов Тимофей Медведовская пластун
Коновалов Тимофей Медведовская пластун
Коновалов Тимофей Медведовская пластун
Коновалов Тимофей Медведовская пластун
Коновалов Тимофей Медведовская пластун
Коновалов Тимофей Иванович Медведовская казак 09.06.1887
Коновалов Трофим Пластуновская
Коновалов Ульян Кавказская пластун 1916
Коновалов Ульян Кавказская пластун 1916
Коновалов Ульян Кавказская пластун
Коновалов Ульян Кавказская пластун
Коновалов Федор Воронежская казак 1904
Коновалов Федор Медведовская пластун 1916
Коновалов Федор Нововеличковская урядник
Коновалов Федор Новопластуновская подхорунжий
Коновалов Федор Пластуновская пластун 1906
Коновалов Федор Подгорная казак 1898
Коновалов Федор Ярославская приказный
Коновалов Феодор Раздольная приказный
Коновалов Филипп Кавказская приказный
Коновалов? Яков Тифлисская пластун 1902
Конограй Гавриил Роговская
Конограй Григорий Медведовская пластун
Конограй Григорий Медведовская пластун 1898
Конограй Григорий Медведовская пластун
Конограй Григорий Медведовская пластун 1898
Конограй Григорий Медведовская пластун
Конограй Захарий Роговская вахмистр
Конограй Захарий Роговская вахмистр
Конограй Захарий Роговская вахмистр
Конограй Захарий Роговская подхорунжий
Конограй Захарий Фонталовская казак
Конограй Исакий Роговская вахмистр
Конограй Исакий Роговская вахмистр
Конограй Максим Роговская шорн.сед.мр-р.
Конограй Максим Роговская шорно-седельный подмастерье
Конон Исай Успенская пластун
Кононеко Петр Старощербиновская казак
Кононенко Игнат младший урядник
Кононенко Авраам Староминская казак 1916
Кононенко Авраам Староминская казак 1916
Кононенко Авраам Староминская казак 1916
Кононенко Аким Нововеличковская пластун
Кононенко Аким Старокорсунская фельдфебель
Кононенко Аким Степанов Старокорсунская вахмистр
Кононенко Аким Степанович Старокорсунская прапорщик 08.09.1881
Кононенко Александр Новодеревянковская пластун
Кононенко Александр Сергиевская пластун 1904
Кононенко Александр Усть-Джегутинская казак 1904
Кононенко Алексей Веселая казак
Кононенко Алексей Северская казак
Кононенко Ананий Сергиевская казак 1913
Кононенко Ананий Сергиевская казак
Кононенко Андрей Староминская пластун
Кононенко Андрей Староминская приказный
Кононенко Андрей Староминская пластун
Кононенко Анисифонт Шкуринская казак 1910
Кононенко Антон Староминская казак 1917
Кононенко Антон Староминская казак 1917
Кононенко Антон Шкуринская казак
Кононенко Антон Шкуринская казак 1916
Кононенко Архип Платнировская приказный
Кононенко Архип Платнировская приказный
Кононенко Архип приказный
Кононенко Афанасий Староминская пластун 1896
Кононенко Афанасий Староминская пластун
Кононенко Афанасий Староминская пластун 1896
Кононенко Ванифат Платнировская казак 1898
Кононенко Василий Нововеличковская старший урядник
Кононенко Василий Нововеличковская старший урядник
Кононенко Василий Пластуновская пластун 1916
Кононенко Василий Староминская урядник 1893
Кононенко Василий Староминская младший урядник
Кононенко Василий Шкуринская младший урядник 1898
Кононенко Василий Яковлев Старокорсунская приказный 19.01.1882
Кононенко Георгий Нововеличковская фел.
Кононенко Григорий Крыловская пластун 1897
Кононенко Григорий Крыловская пластун
Кононенко Григорий Крыловская пластун 1897
Кононенко Григорий Староминская пластун 1910
Кононенко Григорий Староминская пластун
Кононенко Григорий Холмская казак
Кононенко Григорий Холмская казак
Кононенко Григорий Шкуринская приказный
Кононенко Григорий Шкуринская приказный
Кононенко Демьян Новоплатнировская нестроевой старший разряд 1900
Кононенко Деонис Староминская казак
Кононенко Дмитрий Веселая казак 1917
Кононенко Дмитрий Веселая казак 1917
Кононенко Дмитрий Крыловская нестроевой старшего разряда 1915
Кононенко Дмитрий Платнировская малолеток
Кононенко Дмитрий Чепегинская казак
Кононенко Евдоким Староминская пластун
Кононенко Емельян Староминская казак 1916
Кононенко Емельян Староминская казак 1916
Кононенко Ефим Староминская пластун
Кононенко Иван Баракаевская казак 1916
Кононенко Иван Баракаевская старший урядник
Кононенко Иван Кисляковская казак 1902
Кононенко Иван Кисляковская казак 1902
Кононенко Иван Нововеличковская младший урядник
Кононенко Иван Нововеличковская младший урядник
Кононенко Иван Нововеличковская младший урядник
Кононенко Иван Нововеличковская младший урядник
Кононенко Иван Нововеличковская приказный 1896
Кононенко Иван Отрадная приказный 1915
Кононенко Иван Пластуновская
Кононенко Иван Пластуновская
Кононенко Иван Преградная казак
Кононенко Иван Сергиевская фельдфебель
Кононенко Иван Сергиевская фельдфебель
Кононенко Иван Сергиевская
Кононенко Иван Староминская казак
Кононенко Иван Староминская старший урядник
Кононенко Иван Староминская старший урядник
Кононенко Иван Староминская старший урядник
Кононенко Иван Староминская старший урядник
Кононенко Иван Староминская пластун
Кононенко Иван
Кононенко Иван Весарианович приказный
Кононенко Иван Ив. Староминская приказный
Кононенко Иван Тихонов казак
Кононенко Игнат Сергиевская казак
Кононенко Игнат Иванович младший урядник
Кононенко Изот Нововеличковская казак 1914
Кононенко Илия Староминская казак 1917
Кононенко Илларион Старомышастовская пластун 1903
Кононенко Илларион Старомышастовская пластун 1903
Кононенко Илья Сергиевская казак
Кононенко Илья Староминская казак
Кононенко Илья Староминская казак 1917
Кононенко Исаакий Новолеушковская 1907
Кононенко Исидор Новоплатнировская пластун
Кононенко Исидор Новоплатнировская пластун
Кононенко Кирил Нововеличковская пластун
Кононенко Кирилл Староминская пластун 1912
Кононенко Кирилл Староминская пластун
Кононенко Кирилл Староминская пластун 1912
Кононенко Кирилл Староминская пластун 1912
Кононенко Кондрат Шкуринская казак 1913
Кононенко Константин Чепегинская пластун 1899
Кононенко Леонтий Сергиевская казак
Кононенко Леонтий Сергиевская казак
Кононенко Леонтий Сергиевская казак
Кононенко Леонтий Сергиевская казак
Кононенко Леонтий Сергиевская пластун
Кононенко Леонтий Сергиевская пластун
Кононенко Леонтий Сергиевская приказный 1908
Кононенко Леонтий Сергиевская пластун
Кононенко Леонтий Сергиевская приказный
Кононенко Леонтий пластун
Кононенко Лука Староминская казак
Кононенко Максим Никифоров пластун
Кононенко Мануил Сергиевская пластун 1913
Кононенко Матвей Нововеличковская урядник
Кононенко Михаил Новолеушковская пластун
Кононенко Михаил Новолеушковская казак 1915
Кононенко Михаил Новолеушковская казак 1915
Кононенко Михаил Староминская приказный
Кононенко Назарий Привольная пластун 1899
Кононенко Назарий пластун
Кононенко Назарий
Кононенко Нестор Пластуновская нестроевой старшего разряда 1913
Кононенко Никита Нововеличковская казак
Кононенко Никита Нововеличковская приказный
Кононенко Никита Нововеличковская приказный
Кононенко Никита Нововеличковская приказный 1914
Кононенко Никита Староминская казак
Кононенко Никита Староминская казак 1917
Кононенко Никита Староминская казак 1917
Кононенко Никита Иванов Ильская приказный 02.04.1885
Кононенко Никифор Новоплатнировская казак 1916
Кононенко Никифор Новоплатнировская
Кононенко Никифор Новоплатнировская младший урядник
Кононенко Никифор Новоплатнировская младший урядник
Кононенко Никифор Новоплатнировская
Кононенко Никифор Уманская пластун 1906
Кононенко Николай Баракаевская казак
Кононенко Николай Баракаевская казак 1912
Кононенко Николай Сергиевская приказный
Кононенко Николай Усть-Джегутинская казак 1915
Кононенко Николай Деонисьев Холмская пластун 1911
Кононенко Павел Новомалороссийская младший урядник
Кононенко Павел Старокорсунская нестроевой старшего разряда
Кононенко Павел Староминская пластун 1912
Кононенко Павел Староминская пластун
Кононенко Павел Староминская пластун 1913
Кононенко Павел Староминская пластун
Кононенко Павел Староминская приказный 1912
Кононенко Павел Староминская
Кононенко Павел Старощербиновская младший урядник
Кононенко Павел Старощербиновская младший урядник
Кононенко Павел Старощербиновская младший урядник 1898
Кононенко Павел Старощербиновская младший урядник 1898
Кононенко Павел Старощербиновская младший урядник
Кононенко Павел пластун
Кононенко Павел Иванович младший урядник
Кононенко Петр Ахтырская малолеток
Кононенко Петр Кисляковская приказный
Кононенко Петр Староминская казак 1916
Кононенко Петр Староминская казак 1916
Кононенко Петр Старощербиновская казак 1916
Кононенко Петр Старощербиновская казак 1915
Кононенко Петр Шкуринская казак
Кононенко Петр Шкуринская казак 1917
Кононенко Петр Шкуринская казак 1917
Кононенко Петр Саввин Старощербиновская казак
Кононенко Пимен Митрофанович Нововеличковская казак 04.08.1894
Кононенко Пимон Нововеличковская
Кононенко Пимон Нововеличковская казак
Кононенко Порфирий Пластуновская казак
Кононенко Порфирий Пластуновская казак 1913
Кононенко Порфирий Нововеличковская старший урядник 1899
Кононенко Прокофий Пластуновская пластун
Кононенко Прокофий Пластуновская пластун 1906
Кононенко Прокофий Сергиевская приказный 1903
Кононенко Прокофий Сергиевская приказный 1903
Кононенко Роман Старощербиновская казак 1917
Кононенко Роман Старощербиновская казак 1917
Кононенко Савва Староминская приказный
Кононенко Савва Старомышастовская пластун
Кононенко Савва Старомышастовская пластун
Кононенко Савва Старомышастовская пластун
Кононенко Савва Старомышастовская пластун
Кононенко Савва казак
Кононенко Семен Нововеличковская приказный 1899
Кононенко Семен Нововеличковская ? 1899
Кононенко Семен Староминская казак 1908
Кононенко Семен Староминская старший урядник 1902
Кононенко Сергей Сергиевская казак
Кононенко Сергей Григорьевич Сергиевская казак
Кононенко Спиридон Нововеличковская пластун
Кононенко Спиридон Расшеватская пластун
Кононенко Спиридон Сергиевская пластун 1916
Кононенко Спиридон Сергиевская пластун 1916
Кононенко Спиридон Сергиевская пластун
Кононенко Спиридон Челбасская пластун
Кононенко Спиридон Иванов пластун
Кононенко Спиридон Митрофанов Нововеличковская казак 10.12.1889
Кононенко Стефан Шкуринская
Кононенко Терентий Сергиевская казак
Кононенко Тимофей Сергиевская пластун 1904
Кононенко Тихон Старощербиновская приказный
Кононенко Тихон Старощербиновская младший урядник
Кононенко Трофим Пластуновская казак
Кононенко Трофим Пластуновская пластун
Кононенко Трофим Михеевич Княземихайловская пластун
Кононенко Федор Бабычевский х. казак
Кононенко Федор Нововеличковская старший урядник
Кононенко Федор Сергиевская казак
Кононенко Федор Сергиевская казак
Кононенко Федор Староминская казак 1916
Кононенко Федот Новоивановская приказный 1911
Кононенко Эмануил Сергиевская пластун 1913
Кононенко Эмануил Григор. Сергиевская пластун 25 лет
Кононенко Яков Ахтырская подхорунжий
Кононенко Яков Нововеличковская
Кононенко Яков Нововеличковская казак
Кононенко Яков Староминская казак
Кононенко Яков Шкуринская пластун
Кононенко Яков Шкуринская пластун 1905
Кононенко Яков пластун
Кононенко Яков Павлович Нововеличковская казак 03.11.1894
Кононенко Яков Спиридонов Староминская казак 19.03.1895
Кононенков Гавриил Нововеличковская
Кононец Андрей Марьянская казак
Кононец Василий Марьянская
Кононец Елеазар Кущевская казак 1914
Кононец Иван Кущевская младший урядник
Кононец Иван Кущевская младший урядник
Кононец Иван Кущевская младший урядник 1903
Кононец Иван Стародеревянковская казак 1916
Кононец Иван Стародеревянковская казак 1916
Кононец Иван Стародеревянковская казак 1916
Кононец Илья Марьянская казак 1919
Кононец Павел Кущевская приказный 1910
Кононец Павел Привольная казак 1910
Кононец Павел Привольная казак 1910
Кононец Павел Андреев Новомышастовская пластун 1913
Кононец Пантелеймон нестроевой старший разряд 1915
Кононец Петр Марьянская пластун 1913
Кононец Савостьян Марьянская казак 1899
Кононец Савостьян Марьянская приказный 1899
Кононец Стефан Марьянская ф-р 1912
Кононов Аким Нововладимирская пластун 1916
Кононов Аким Нововладимирская пластун 1916
Кононов Алексей Родниковская казак
Кононов Антон Родниковская пластун
Кононов Василий Терновская казак 1915
Кононов Василий Терновская казак 1915
Кононов Михаил Новорождественская пластун 1910
Кононов Никита Преградная казак 1904
Кононов Павел Терновская казак
Кононов Павел Кириллович урядник
Кононов Семен Нововладимирская казак 1913
Кононов Семен Нововладимирская приказный
Кононов Семен Нововладимирская приказный
Кононов Семен Нововладимирская приказный
Кононов Семен Нововладимирская пластун
Кононов Яков Преградная казак 1902
Кононович Власий Губская пластун
Кононович Дмитрий Ефремов Лабинская нестроевой старшего разряда
Кононцев Владимир Николаевич
Конончук Даниил пластун
Конончук Петр Екатериновская пластун 1898
Конончук Петр Екатериновская пластун 1898
Конончук Петр Екатериновская пластун
Конончук Роман Екатериновская пластун 1914
Конорев Гавриил Каладжинская казак 1907
Конорезов Варлаам Отрадная казак 1906
Конорезов Варфоломей Отрадная казак 1906
Конорезов Григорий Беломечетская казак
Конорезов Григорий Беломечетская казак
Конорезов Дмитрией Иванович приказный
Конорезов Дмитрий Беломечетская казак 1904
Конорезов Дмитрий Иванович приказный
Конорезов Михаил Александровская пластун 1910
Конорезов Михаил Александро-Невская казак
Конорезов Михаил Александро-Невская пластун 1910
Конорезов Павел Георгиевская пластун
Конорезов Петр Александро-Невская 1911
Конорезов Петр Александро-Невская пластун 1911
Конорезов Петр Александро-Невская
Конорезов Семен Беломечетская приказный 1904
Конорезов Семен Петрович старший урядник
Конорезов Филипп Невинномысская подхорунжий
Конорезов Филипп Невинномысская подхорунжий
Конорезов Филипп Невинномысская подхорунжий
Конотоп Василий Старокорсунская казак 1908
Конотоп Василий Старокорсунская казак 1908
Конотоп Василий Иванович Уманская хорунжий 05.03.1885
Конотоп Василий Иванович Уманская хорунжий 05.03.1885
Конотоп Ефим Старокорсунская нестроевой старшего разряда
Конотоп Ефим Старокорсунская нестроевой старшего разряда
Конотоп Ефим Корнеев Старокорсунская нестроевой старшего разряда
Конотоп Иван Калниболотская казак 1902
Конотоп Иван Калниболотская казак 1902
Конотоп Иван Калужская пластун
Конотоп Лука казак 1901
Конотоп Митрофан Старокорсунская казак 1918
Конотоп Петр Старокорсунская казак 1904
Конотоп Петр Старокорсунская пластун 1904
Конотоп Петр Лукич Старокорсунская казак 28.06.1885
Конотоп Филипп приказный
Конотоп Филипп приказный
Конох Матвей Незамаевская казак 1913
Конох Федор Незамаевская сот.м.ф.
Конох Филипп Незамаевская казак 1913
Конох Яков Каневская казак 1916
Конохов Иван Бжедуховская казак
Конпонийцев Николай Новомалороссийская казак
Константин Лукьянченко младший ветеринарный фельдшер
Константинов Андр. Упорная приказный
Константинов Андрей Савельев Упорная казак 29.11.1893
Константинов Михаил Упорная нестроевой старшего разряда
Константинов Михаил Савельевич Упорная прапорщик 01.06.1890
Константинов Михаил Савельевич вахмистр
Константинов Сила Белореченская старший урядник
Консул Николай Анапская приказный 1904
Консул Николай приказный 1904
Консул Прохор Анапская казак
Контиков? Андрей МАртанская казак 1916
Контур Павел Челбасская пластун
Конунников Федор Новорождественская казак
Конунников Федор Федорович Новорождественская пластун
Конык Стефан Крыловская пластун
Коньков Гурий Дондуковская казак
Конюк Иван Кореновская пластун 1906
Конюх Даниил Бжедуховская казак 1907
Конюхов Александр Гостагаевская казак
Конюхов Андрей Архангельская казак
Конюхов Андрей Архангельская пластун
Конюхов Андрей Ан. Архангельская пластун
Конюхов Андрей Ан. Архангельская пластун
Конюхов Иван Архангельская старший урядник 1901
Конюхов Иван Архангельская старший урядник 1901
Конюхов Иван Архангельская
Конюхов Иван младший урядник
Конюхов Иван Васильевич Архангельская старший урядник 25.08.1882
Конюхов Максим Архангельская казак
Конюхов Федор Архангельская казак
Конюхов Федор Архангельская казак
Конюхов Яков Архангельская казак
Конюшевский Игнат ветеринарный фельдшер
Копайгора Михаил Северская казак
Копанев Александр Дмитриевская приказный
Копанев Андрей Дмитриевская младший урядник 1897
Копанев Андрей Дмитриевская пластун 1897
Копанев Василий Дмитриевская казак
Копанев Василий Дмитриевская казак
Копанев Василий Дмитриевская казак
Копанев Гавриил Дмитриевская казак
Копанев Георгий Дмитриевская старший урядник
Копанев Дмитрий Дмитриевская младший урядник
Копанев Иван Спокойная пластун
Копанев Илья Дмитриевская младший урядник 1897
Копанев Илья Дмитриевская младший урядник 1897
Копанев Илья Дмитриевская младший урядник 1897
Копанев Илья Махошевская казак
Копанев Илья Махошевская младший урядник
Копанев Михаил Дмитриевская пластун 1914
Копанев Михаил Дмитриевская пластун 1914
Копанев Михаил Дмитриевская пластун
Копанев Михаил Дмитриевская пластун 1916
Копанев Михаил Дмитриевская пластун
Копанев Михаил Дмитриевская пластун
Копанев Михаил Максимович старший кузнец
Копанев Никифор Дмитриевская казак
Копанев Никифор Дмитриевская казак
Копанев Николай Дмитриевская пластун 1913
Копанев Николай Дмитриевская пластун 1913
Копанев Николай Дмитриевская пластун
Копанев Павел Дмитриевская старший урядник
Копанев Павел Дмитриевская казак 1921
Копанев Петр Дмитриевская казак 1916
Копанев Петр Дмитриевская казак приготовительного разряда
Копанев Петр Дмитриевская приказный
Копанев Семен Дмитриевская пластун 1908
Копанев Семен Дмитриевская пластун 1908
Копанев Семен Дмитриевская пластун 1908
Копанев Семен Дмитриевская пластун
Копанев Семен Дмитриевская пластун
Копанев Семен Дмитриевская приказный
Копанев Семен пластун
Копанев Семен Петров Дмитриевская казак 30.01.1888
Копанев Сергей Дмитриевская старший урядник
Копанев Сергей Дмитриевская старший урядник
Копанев Федор Дмитриевская приказный
Копанев Федор Дмитриевская казак 1915
Копанев Федор Дмитриевская казак
Копанев Федор Дмитриевская казак
Копанев Федор Дмитриевская казак 1915
Копанев Федор Дмитриевская казак
Копанев Федор Дмитриевская пластун
Копанев Федор Дмитриевская пластун
Копанев Федор Дмитриевская пластун
Копанев Феоктист Спокойная казак
Копанев? Иуда Усть-Лабинская пластун
Копанец Александр Новомышастовская пластун
Копанец Александр Новомышастовская пластун
Копанец Иван Кущевская младший урядник
Копаниец Нкит Переясловская пластун
Копаньев Федор Темиргоевская пластун
Копара Максим Анастасиевская пластун
Копейка Иван Новорождественская пластун
Копейкин Василий Новорождественская старший урядник
Копейкин Василий Новорождественская казак
Копейкин Василий Новорождественская пластун
Копейкин Василий Новорождественская пластун
Копейкин Василий Иванович старший урядник
Копейкин Иван Новорождественская пластун
Копейкин Иван Новорождественская приказный
Копейкин Иван Новорождественская приказный
Копейкин Иван Новорождественская пластун
Копейкин Иван Новорождественская пластун
Копейкин Иван Новорождественская пластун
Копейкин Иван Новорождественская приказный
Копейкин Иван Новорождественская пластун
Копейкин Иван Тимофеевич Новорождественская
Копейкин Федор Новорождественская
Копейкин Федор Новорождественская
Копейкин Федот Новорождественская пластун 1912
Копенев Иван Дмитриевская пластун 1911
Копиков Михаил из запасных солдат сот. вет. фельдшер
Копитко Иван Пензенская пластун
Коплик Григорий Ильская 1912
Коплик Максим Ильская пластун
Коплик Маркел Ильская казак
Копниев? Стефан Кирпильская 1916
Копорезов Михаил Александро-Невский х. 1910
Коптан Тимофей Черниговская казак
Коптев Василий Надежная казак 1910
Коптев Георгий Даховская пластун
Коптев Георгий Расшеватская старший урядник
Коптев Григорий Каменнобродская казак 1902
Коптев Григорий Расшеватская старший урядник
Коптев Дмитрий Расшеватская младший урядник 1901
Коптев Дмитрий Расшеватская пластун
Коптев Дмитрий Расшеватская пластун 1907
Коптев Дмитрий Расшеватская старший урядник 1901
Коптев Дмитрий Расшеватская пластун
Коптев Дмитрий Расшеватская пластун
Коптев Дмитрий Расшеватская пластун 1907
Коптев Дмитрий Расшеватская пластун
Коптев Дмитрий Расшеватская пластун
Коптев Дмитрий Расшеватская урядник
Коптев Дмитрий пластун
Коптев Иван Кавказская пластун 1907
Коптев Иван Кавказская казак
Коптев Иван Кавказская казак
Коптев Иван Кавказская казак
Коптев Иван Кавказская казак
Коптев Иван Кавказская пластун 1907
Коптев Козьма Расшеватская казак 1913
Коптев Козьма Расшеватская приказный
Коптев Козьма Расшеватская приказный
Коптев Козьма Расшеватская приказный
Коптев Максим Кавказская пластун
Коптев Максим Кавказская пластун
Коптев Максим Кавказская пластун
Коптев Максим Кавказская пластун
Коптев Максим Аникеев Кавказская казак 21.01.1890
Коптев Максим Аникеевич Кавказская пластун
Коптев Матвей Новопокровская пластун 1913
Коптев Матвей Новопокровская пластун 1910
Коптев Матвей Новопокровская пластун 1907
Коптев Матвей Удобная казак 1911
Коптев Михаил Усть-Лабинская
Коптев Моисей Кавказская приказный 1898
Коптев Моисей Кавказская приказный 1898
Коптев Моисей Кавказская приказный
Коптев Моисей Кавказская пластун
Коптев Моисей Кавказская приказный
Коптев Николай Кавказская казак 1918
Коптев Николай Кавказская пластун 1918
Коптев Николай Кавказская пластун 1918
Коптев Николай Новопокровская казак
Коптев Николай Новопокровская пластун
Коптев Николай Новопокровская пластун
Коптев Николай Усть-Лабинская младший урядник
Коптев Николай Усть-Лабинская младший урядник
Коптев Петр Каменнобродская казак 1898
Коптев Петр Расшеватская пластун
Коптев Петр Расшеватская пластун
Коптев Петр Расшеватская пластун 1900
Коптев Петр Расшеватская пластун
Коптев Петр Расшеватская пластун
Коптев Петр Удобная казак 1910
Коптев Петр Удобная казак 1910
Коптев Семен Пегасьевич Гурийская пластун
Коптев Фома Кужорская пластун
Коптев Яков Кужорская казак
Коптенко Иван Линейная
Коптов Федор Иванов Нововладимирская старший урядник 22.09.1879
Копустян Евстафий Пластуновская пластун 1915
Копустян Евстафий Пластуновская пластун
Копустян Евстафий Пластуновская пластун 1915
Копустян Евстафий Пластуновская пластун
Копыл ??тий Марьянская
Копыл Василий Деомидов Марьянская казак 21.03.1894
Копыл Илья Марьянская казак
Копыл Корней Верхнебаканская приказный
Копыл Корней Корнеев Бородинская пластун 1902
Копыл Михаил Марьянская пластун 1917
Копыл Петр Марьянская
Копыл Петр Марьянская
Копыл Петр Марьянская
Копыл Петр Марьянская
Копыл Спиридон Верхнебаканская приказный
Копыл Терентий Марьянская
Копыл Филипп Анастасиевская младший урядник 1910
Копыл Фома Ясенская пластун 1896
Копыл Фома пластун
Копыла Фома Ясенская пластун
Копылев Дмитрий Архангельская приказный
Копылов Андрей Архангельская пластун 1900
Копылов Афанасий Хамкетинская младший урядник
Копылов Дмитрий Надежная пластун
Копылов Иван Надежная казак 1899
Копылов Илья пластун
Копылов Лаврентий Архангельская пластун 1906
Копылов Никита Федорович Рождественская казак
Копылов Николай Новолабинская казак
Копылов Петр Архангельская фельд.
Копылов Сергей Надежная казак
Копылов Яков Архангельская казак 1915
Копылов Яков Архангельская казак
Копылов Яков Архангельская казак 1915
Копыт Андрей Шкуринская приказный
Копыт Андрей Шкуринская приказный
Копыт Колистрат Шкуринская казак 1913
Копытка Иван Пензенская казак 1899
Копыткин Александр Прочноокопская казак 1902
Копытко Дмитрий Прочноокопская казак
Копытко Павел Федорович Темижбекская прапорщик 11.11.1888
Копытуш Абросим Нововеличковская казак
Кор??ков Иван Белореченская казак
Кора Алексеей фельд. 1908
Кора Алексей Рождественская фельдфебель
Кора Василий Павлович Рождественская казак 19.09.1892
Кора Павел Рождественская казак 1900
Кораблев Алексей Прочноокопская казак 1900
Кораблев Григорий Курганная нестроевой младший разряд 1915
Кораблев Григорий Федоров Курганная нестроевой старшего разряда
Кораблин Григорий Расшеватская казак
Кораблин Иван Расшеватская младший урядник 1899
Кораблин Иван Расшеватская младший урядник 1899
Кораблин Иван Николаевич кандидат на классную должность
Кораблин Мефодий Прочноокопская трубач 1900
Кораблин Михаил Расшеватская старший урядник
Кораблин Николай Расшеватская казак
Кораблин Николай Расшеватская приказный
Кораблинов Яков Георгиев казак
Коравко Марк Старомышастовская младший урядник
Кораженный Филипп Фисенко с. солдат
Коранько Петр Губская казак
Корастылев Василий Каменнобродская казак 1903
Коратыш Павел Моисеевич казак
Кораченцев Артем Преградная казак
Корбань Козьма Артемов вахмистр
Корвегин Иван Успенская пластун
Корвегин Иван Успенская пластун
Корвегин Иван Успенская пластун
Корвегин Иван Успенская пластун
Корвегин Иван Успенская пластун
Корвегин Иван Федотов Успенская пластун
Кордаев Илья Белореченская казак
Кордияшко Федор Старолеушковская пластун 1908
Кордубан Моисей Ильская нестроевой старшего разряда
Кордубан Павел Лаврентьевич Ильская казак 14.01.1881
Кордюков Ксенофонт Архангельская пластун 1903
Кордюков Федор Васюринская казак 1913
Кордюков Федор казак 1913
Корелов Василий Костромская приказный
Коренев Андрей Тифлисская нестроевой старшего разряда
Коренев Гавриил Тифлисская пластун 1904
Коренев Петр Подгорная казак
Коренев Федор Новомарьевская казак 1908
Коренец Илия Курчанский х. казак 1900
Коренец Илия Курчанский х. казак 1900
Коренец Илья Курчанский х. казак 1904
Корецкий Василий Кисляковская пластун 1910
Корецкий Василий Таманская казак
Корецкий Гавриил Кисляковская пластун 1908
Корецкий Гавриил Кисляковская пластун
Корецкий Ефим Удобная казак 1916
Корецкий Иван Таманская приказный
Корецкий Илья Удобная казак 1915
Корецкий Илья Усть-Лабинская фельдфебель 1907
Корецкий Козьма Удобная казак
Корецкий Козьма Уманская казак 1915
Корецкий Константин Смоленская пластун 1914
Корецкий Константин Смоленская пластун
Корецкий Михаил Черноморская казак 1908
Корецкий Никита Черноморская пластун 1915
Корецкий Никита Марков Черноморская казак 13.09.1894
Корецкий Николай Смоленская казак 1906
Корецкий Николай Смоленская казак 1906
Корецкий Николай Удобная казак
Корецкий Петр Новоминская пластун 1896
Корецкий Петр Новоминская пластун
Корецкий Петр Таманская старший урядник
Корецкий Семен Кисляковская казак
Корецкий Семен Новоминская пластун 1896
Корешко Владимир Архипов Неберджаевская пластун 1916
Корж Александр Староминская приказный 1912
Корж Александр Староминская казак 1912
Корж Алексей Гривенская пластун
Корж Андрей Новониколаевская казак
Корж Андрей Новониколаевская пластун
Корж Андрей Новониколаевская пластун
Корж Андрей Новотитаровская старший урядник 1910
Корж Архип Староминская казак
Корж Архип Староминская казак 1916
Корж Архип Староминская казак 1916
Корж Василий Копанская приказный
Корж Василий Копанская пластун
Корж Василий Копанская
Корж Василий Новониколаевская пластун
Корж Василий Староминская пластун
Корж Василий приказный
Корж Василий пластун
Корж Григорий Украинская казак 1917
Корж Даниил Староминская казак 1916
Корж Даниил Староминская казак 1913
Корж Даниил Староминская казак 1916
Корж Дмитрий Новотитаровская пластун
Корж Емельян Раевская казак
Корж Емельян Раевская казак
Корж Ефим Староминская пластун
Корж Иван Новониколаевская казак
Корж Иван Новониколаевская пластун
Корж Иван Новониколаевская пластун
Корж Иван Староджерелиевская казак
Корж Иван Староминская казак 1913
Корж Иван Староминская приказный
Корж Козьма Веселая пластун
Корж Козьма Веселая пластун 1898
Корж Козьма пластун
Корж Кондрат Старолеушковская казак 1915
Корж Кондрат Старолеушковская казак 191?
Корж Косьма Веселая пластун 1902
Корж Лаврентий Новотитаровская казак 1907
Корж Матвей Приморско-Ахтарская пластун 1900
Корж Мефодий Приморско-Ахтарская приказный
Корж Митрофан Екатериновская казак 1915
Корж Михаил ? ?
Корж Михаил Гривенская казак 1915
Корж Михаил Копанская казак 1897
Корж Михаил Копанская казак 1897
Корж Михаил Новотитаровская казак 1918
Корж Павел Елизаветинская пластун
Корж Павел Силин Елизаветинская казак 04.11.1886
Корж Поликарп Староминская казак 1916
Корж Поликарп Староминская казак 1916
Корж Поликарп Староминская казак 1916
Корж Семен Екатериновская пластун 1912
Корж Семен Екатериновская пластун 1912
Корж Семен Екатериновская пластун
Корж Семен Екатериновская пластун 1912
Корж Семен Шкуринская пластун
Корж Сергей Отважная пластун
Корж Стефан старший урядник
Корж Трофим Новотитаровская казак 1908
Корж Трофим Новотитаровская казак 1908
Корж Трофим Новотитаровская казак 1908
Корж Федор Староминская пластун
Корж Федор Староминская пластун
Корж Федор Староминская пластун
Коржевский Михаил Динская пластун
Коржевский Михаил Сидорович Динская казак 01.10.1883
Коржиков Иван Рождественская пластун
Коржов Максим писарский ученик
Коржов Митрофан Даниилов Сторожевая казак 1915
Коржов Филипп Каменнобродская
Корзюков Иван Архангельская пластун 1904
Коринев Иван Герасимович казак
Коринев Трофим Гаврилович Новомарьевская старший урядник 16.09.1890
Коринец Андрей Уманская казак
Коринец Василий Уманская пластун 1914
Коринец Василий Уманская пластун
Коринец Василий Уманская пластун
Коринец Василий пластун
Коринов Федор Филимоновская казак 1915
Корк??? Дмитрий Темиргоевская
Коркаделя Сергей Яковлевич Михайловская казак
Коркач Даниил Петровская казак
Коркешко Николай Михайлов Черноморская казак 01.12.1892
Коркин Александр Абадзехская пластун 1901
Коркишко Иустим Незамаевская казак 1913
Коркишко Макар Новоминская пластун 1900
Коркишко Николай Черноморская пластун 1913
Коркишко Николай казак
Коркишко Павел Незамаевская казак
Коркишко Федор Незамаевская казак 1917
Коркошкин Григорий Усть-Лабинская пластун 1917
Коркошко Иван Тихонов Упорная прапорщик 24.06.1889
Коркошко Николай Черноморская пластун 1913
Коркышко Николай Черноморская пластун 1913
Кормак Григорий Марьянская младший урядник
Корна Егор Безскорбная приказный 1901
Корнаухов Иван Новоромановская казак
Корнев А. Расшеватская
Корнев Василий Новотроицкая казак
Корнев Карп Филимоновская казак
Корнев Михаил Подгорная казак 1915
Корнев Прокофий Нововладимирская пластун 1914
Корнев Трофим Гаврилович
Корнев Федор Новомарьевская казак
Корнеев Василий Чамлыкская младший урядник
Корнеев Иван Урупская пластун
Корнеев Павел
Корнеев Петр Григориполисская казак
Корнеев Петр Петрович
Корнелов Михаил Тимошевская казак
Корнетов Фр… Анаст. Приморско-Ахтарская пластун 1915
Корниенко Георгиевская приказный
Корниенко Авраам Шкуринская пластун
Корниенко Авраам Шкуринская пластун
Корниенко Аким Убинская пластун
Корниенко Аким Убинская пластун 1899
Корниенко Александр Кардоникская казак
Корниенко Александр Крыловская казак 1915
Корниенко Александр Марьянская казак 1903
Корниенко Александр Матвеевич Новомарьевская младший урядник 08.03.1892
Корниенко Алексей Каневская нестроевой старшего разряда 1899
Корниенко Алексей Каневская нестроевой старшего разряда 1899
Корниенко Алексей Каневская младший урядник
Корниенко Алексей Каневская нестроевой старший разряд
Корниенко Алексей Каневская пластун
Корниенко Алексей Каневская нестроевой старший разряд 1899
Корниенко Алексей Удобная казак 1916
Корниенко Алексей Уманская казак 1914
Корниенко Алексей Уманская казак 1914
Корниенко Алексей казак
Корниенко Алексей Андреевич Незамаевская пластун
Корниенко Алексей Иванов обозный казак
Корниенко Антон Георгиевская приказный
Корниенко Антон Георгиевская приказный
Корниенко Антон Георгиевская казак
Корниенко Антон Марьянская казак
Корниенко Антон Новомышастовская приказный
Корниенко Антон Тихонович Новомышастовская казак
Корниенко Борис Кабардинская казак
Корниенко Борис Старонижестеблиевская казак
Корниенко Василий Георгиевская приказный
Корниенко Василий Георгиевская приказный
Корниенко Василий Георгиевская приказный
Корниенко Василий Георгиевская приказный
Корниенко Василий Георгиевская приказный 1913
Корниенко Василий Георгиевская казак 1915
Корниенко Василий Георгиевская казак 1915
Корниенко Василий Удобная казак 1910
Корниенко Василий Петров Крыловская казак 12.08.1897
Корниенко Василий Федорович
Корниенко Виктор Новомарьевская казак 1907
Корниенко Владимир Кисляковская пластун
Корниенко Григорий Кабардинская казак
Корниенко Григорий Старовеличковская казак 1915
Корниенко Григорий Шкуринская казак
Корниенко Дмитрий Новоминская пластун
Корниенко Евмений Шкуринская пластун 1911
Корниенко Евмений Шкуринская пластун
Корниенко Евмений Шкуринская нестроевой старшего разряда 1909
Корниенко Ермолай Шкуринская казак 1917
Корниенко Ермолай Шкуринская казак 1917
Корниенко Ефим Кутаисская пластун 1907
Корниенко Иван Кардоникская приказный
Корниенко Иван Кисляковская казак 1917
Корниенко Иван Кисляковская казак 1917
Корниенко Иван Марьянская казак
Корниенко Иван Невинномысская казак
Корниенко Иван Шкуринская казак 1901
Корниенко Иван Ясенская казак
Корниенко Иван Евменьевич
Корниенко Игнат Шкуринская пластун
Корниенко Игнат Шкуринская пластун
Корниенко Илья Ясенская казак 1911
Корниенко Иосиф Георгиевская нестроевой старшего разряда
Корниенко Кирилл Петровская казак 1914
Корниенко Константин Новомарьянская казак 1921
Корниенко Корнилий Шкуринская пластун 1916
Корниенко Кузьма Антонов Троицкая старший урядник 31 год
Корниенко Лаврентий Старовеличковская казак
Корниенко Леонтий Канеловская казак 1908
Корниенко Макарий Троицкая казак
Корниенко Матвей Рощинский х. казак
Корниенко Матвей Троицкая вахмистр
Корниенко Матвей Терент. Троицкая вахмистр
Корниенко Михаил Кисляковская нестроевой старшего разряда 1914
Корниенко Михаил Новосуворовская казак 1916
Корниенко Михаил Новосуворовская пластун
Корниенко Михаил Дорофеевич Кубанская пластун
Корниенко Никита Азовская казак 1908
Корниенко Никита Азовская пластун 1904
Корниенко Никита Крыловская казак 1915
Корниенко Никита Крыловская казак 1915
Корниенко Никита Крыловская казак 1915
Корниенко Никита Ладожская казак 1911
Корниенко Никифор Новомарьевская казак
Корниенко Никифор Константинович Новомарьевская казак 06.03.1890
Корниенко Николай Кабардинская пластун
Корниенко Николай казак
Корниенко Николай пластун
Корниенко Онисим Шкуринская пластун
Корниенко Павел Троицкая казак 1908
Корниенко Павел казак 1908
Корниенко Павел Антонович Троицкая казак
Корниенко Пантелеймон Моисеев Шапсугская пластун 1916
Корниенко Петр Зеленчукская казак 1920
Корниенко Петр Кардоникская приказный
Корниенко Петр Кардоникская приказный
Корниенко Петр Северская казак 1897
Корниенко Петр Шкуринская пластун 1912
Корниенко Петр Шкуринская приказный
Корниенко Петр пластун
Корниенко Петр казак 1914
Корниенко Петр Данилов Старовеличковская пластун 1911
Корниенко Петр Матвеевич Новомарьевская казак 18.06.1890
Корниенко Платон Крыловская казак 1897
Корниенко Платон Крыловская казак 1897
Корниенко Платон Николаевич старший урядник
Корниенко Платон Николаевич старший урядник
Корниенко Роман Кубанская пластун 1910
Корниенко Роман Невинномысская
Корниенко Роман Невинномысская
Корниенко Роман Невинномысская приказный
Корниенко Роман Невинномысская приказный
Корниенко Савва Крыловская пластун
Корниенко Савва Крыловская пластун
Корниенко Семен Васильев Абинская пластун 1903
Корниенко Семен Семенов Старовеличковская пластун 1903
Корниенко Спиридон Канеловская казак 1898
Корниенко Стефан Безскорбная казак
Корниенко Тимофей Георгиевская приказный
Корниенко Тимофей Крыловская казак 1917
Корниенко Тимофей Крыловская пластун
Корниенко Тимофей Крыловская пластун
Корниенко Тимофей Крыловская пластун
Корниенко Тимофей Новомарьевская казак 1906
Корниенко Тимофей Старовеличковская казак
Корниенко Тимофей Убинская пластун
Корниенко Федор Безскорбная кузнечный мастер
Корниенко Федор Бесскорбная малолеток
Корниенко Федор Кардоникская казак
Корниенко Федор Гаврилович
Корниенко Федот Незамаевская младший урядник 1907
Корниенко Филипп Беломечетская вахмистр
Корниенко Фома Привольная приказный
Корниенко Яков Иванович Гостагаевская казак
Корний Иосиф Гостагаевская казак
Корнийченко Захарий Новолеушковская казак 1917
Корнийченко Захарий Новолеушковская казак 1917
Корнийченко Иван Новолеушковская приказный
Корнийченко Федор Радионович Новолежневская? пластун
Корников? Андрей Николаевский х. пластун 1906
Корнило Никифор Канеловская приказный
Корнило Семен Андреевская казак 1899
Корнилов Василий Иванович
Корнилов Владимир Петрович
Корнилов Демьян Новомарьевская пластун
Корнилов Иван Владимиров Гривенская казак 19.04.1897
Корнилов Сергей Иванович казак
Корнилов Федот Новомарьевская казак 1908
Корниненко Тимофей Ладожская казак
Корницкий Павел Темиргоевская пластун
Корниченко Петр Степанович Псебайская пластун
Корнищев Андрей Новодмитриевская пластун
Корнияш Андрей Дядьковская пластун 1912
Корнияш Андрей Дядьковская пластун 1912
Корнияш Андрей Дядьковская приказный
Корнияш Андрей приказный
Корнияш Андрей Петров Дядьковская приказный 1913
Корнияш Макар Дядьковская приказный 1898
Корнияш Макар Дядьковская приказный 1898
Корнияш Макар Дядьковская пластун 1898
Корнияш Николай Дядьковская казак
Корноухов Козьма Рождественская казак
Корнющенко Петр Крыловская пластун 1897
Корнющенко Петр Крыловская пластун
Корняк Ефим Мартанская казак 1917
Корняк Иван Лукич Мартанская казак 21.06.1899
Корняк Михаил Князе-Михайловская пластун
Корняк Михаил Князе-Михайловская пластун
Корняк Михаил Федоров Князе-Михайловская казак 12.02.1895
Корняк Михайло Князе-Михайловская
Корняка Ефим Мартанская пластун 1918
Короб Андрей Кореновская казак
Коробак Андрей приказный
Коробейник Василий Бабычевская казак 1917
Коробейник Емельян Павловская казак 1917
Коробейник Максим Гаврилов приказный
Коробенко Тимофей Мартынов Новомарьевская казак 19.02.1895
Коробец Тит Староминская младший урядник 1907
Коробка Алексей Медведовская малолеток
Коробка Алексей Медведовская нестроевой старший разряд 1918
Коробка Андрей прапорщик
Коробка Антон Конеловская казак 1916
Коробка Василий Бабычевская казак 1917
Коробка Василий Бабычевская казак 1917
Коробка Василий Казанская пластун
Коробка Василий Казанская пластун
Коробка Василий Медведовская пластун 1910
Коробка Василий Павловская пластун
Коробка Василий Иванов приказный
Коробка Демьян Незамаевская казак 1907
Коробка Демьян Незамаевская казак 1907
Коробка Демян Незамаевская казак
Коробка Дмитрий Кисляковская приказный
Коробка Дмитрий приказный
Коробка Иван Переясловская казак
Коробка Илья Ярославская пластун
Коробка Иосиф Бабычевская пластун
Коробка Иосиф Бабычевская пластун
Коробка Кондрат Пластуновская приказный 1898
Коробка Кондрат Пластуновская приказный
Коробка Кондрат Пластуновская приказный
Коробка Кондрат Пластуновская
Коробка Кондрат Андреев Пластуновская приказный 21.09.1879
Коробка Кондрат Андреев Пластуновская приказный 1879 г.р.
Коробка Кондрат Андреевич пластун
Коробка Логвин Канеловская пластун
Коробка Павел Павловская
Коробка Павел Черниговская приказный
Коробка Петр Пластуновская
Коробка Петр Пластуновская
Коробка Петр Яковлевич Пластуновская казак
Коробка Семен Медведовская казак
Коробка Сергей Канеловская казак 1915
Коробка Стефан Канеловская пластун
Коробка Тимофей Абхазская казак 1919
Коробка Тимофей Канеловская пластун 1913
Коробка Тимофей Канеловская приказный 1913
Коробка Тимофей Канеловская пластун
Коробка Тимофей Канеловская урядник
Коробка Федор Кисляковская казак 1908
Коробка Яков Ирклиевская пластун 1917
Коробкин Георгий Воздвиженская казак 1917
Коробкин Дмитрий Успенская пластун
Коробкин Поликарп Степанович
Коробкин Тимофей казак
Коробкин Федор Воздвиженская пластун
Коробко Дмитрий Воздвиженская казак
Коробко Дмитрий Воздвиженская казак
Коробко Иван Казанская казак 1916
Коробко Кондрат Пластуновская пластун 1898
Коробко Никита Казанская приказный
Коробко Павел Успенская казак
Коробко Семен Воздвиженская казак 1916
Коробко Стефан Ирклиевская пластун
Коробков Антон Илларионович
Коробков Петр Архангельская пластун
Коробский Михаил Упорная пластун
Коробченко Афанасий Северская казак
Коровай Александр Полтавская казак
Коровайко Капитон Ивановская старший урядник
Коровайко Капитон Степная старший урядник
Коровайный Алексей Нижнебаканская казак 1916
Коровайный Василий Прокофьевич пластун
Коровайный Василий Прокофьевич пластун
Коровайный Григорий Кисляковская приказный
Коровайный Григорий Кисляковская казак 1904
Коровайный Григорий Кисляковская казак 1904
Коровайный Иван Кисляковская пластун 1912
Коровайный Михаил Кисляковская казак 1913
Коровайный Михаил Кисляковская казак 1913
Коровайный Федор Кисляковская пластун 1908
Коровайный Федор Кисляковская пластун
Коровайный Яков Кисляковская пластун
Коровин Александр Дмитриевская пластун 1916
Коровин Александр Дмитриевская пластун 1916
Коровин Александр Вас. Дмитриевская пластун 1916
Коровин Алексей Ладожская пластун
Коровин Афанасий Отрадная казак
Коровин Георий Дмитриевская старший урядник
Коровин Дмитрий Ладожская пластун 1913
Коровин Дмитрий Ладожская пластун
Коровин Захарий младший урядник
Коровин Степан Ладожская приказный 1906
Коровин Степан Ладожская приказный 1913
Коровин Степан приказный
Коровин Стефан Воронежская казак 1921
Коровин Тимофей Бейсугская урядник 1907
Коровин Тимофей Бейсугская подхорунжий
Коровин Тимофей Степанович Бейсугская фельдфебель 21.02.1889
Коровин Тимофей Степанович старший урядник
Коровин Тимофей Степанович старший урядник
Коровинков Михаил Ярославская казак
Коровинский Аким Темиргоевская казак
Коровка Павел Павловская пластун 1897
Коровко Антон Илларионович Старомышастовская прапорщик 15.01.1878
Коровко Ефим Старомышастовская 1898
Коровко Ефим Старомышастовская 1898
Коровко Ефим Старомышастовская пластун 1898
Коровко Иван Старомышастовская казак
Коровко Марк Старомышастовская младший урядник
Коровко Марк Старомышастовская младший урядник
Коровко Николай Уманская казак
Коровников Иван Ярославская казак
Коровников Иван Ярославская казак
Коровников Иван Ярославская казак
Коровской Александр казак 1914
Коровченко Афанасий Северская казак
Корогидин Стефан Рождественская казак
Корогод Герасим Саратовская казак 1915
Корогод Герасим казак 1915
Корогод Герасим казак
Корогод Дмитрий Саратовская казак 1908
Корогод Дмитрий Саратовская казак 1908
Корогод Дмитрий Староминская старший урядник
Корогод Дмитрий казак 1908
Корогод Дмитрий казак 1908
Корогод Михаил Калниболотская казак 1920
Корогод Никита Калниболотская пластун 1898
Корогодин Алексей Архангельская 1906
Корогодин Илья Рождественская урядник
Корогодин Николай Рождественская казак 1902
Корогодин Петр Андреевич
Корокал? Никита? Калниболотская пластун 1898
Королев Алексей Некрасовская казак
Королев Дмитрий Костромская пластун
Королев Иван Расшеватская пластун 1902
Королевский Демьян Батуринская пластун 1906
Королевский Демьян Батуринская пластун
Королевский Михаил Андреев Батуринская казак 06.11.1896
Королевский Павел Батуринская нестроевой старшего разряда 1906
Королевский Петр Батуринская старший урядник
Королевский Петр Батуринская старший урядник
Королевский Петр Андреевич старший урядник
Королевский Стефан Батуринская младший урядник
Королевский Стефан Григорьев Батуринская старший урядник
Короленко Архип Удобная казак 1916
Короленко Василий Новомихайловская казак
Короленко Иван Новомихайловская казак
Короленко Федор Новомихайловская казак 1910
Короленко Федор Новомихайловская казак 1910
Королец Василий Сенгилеевская казак
Король Андрей Кугоейская казак 1908
Король Андрей Кугоейский х. казак 1908
Король Василий казак 1915
Король Георгий Федоров Пашковская казак
Король Дмитрий Кугоейская пластун
Король Ефим Новопашковская пластун
Король Ефим Новопашковская пластун
Король Ефрем Пашковская приказный 1913
Король Иван Незамаевская казак 1915
Король Иван Незамаевская казак
Король Иван Незамаевская казак 1915
Король Иван Новолеушковская казак 1897
Король Иван Никитов урядник
Король Илья Новолеушковская казак 1908
Король Исидор Пашковская казак 1904
Король Исидор казак 1904
Король Исидор казак 1904
Король Козьма Незамаевская казак 1915
Король Кузьма Безскорбная казак 1915
Король Михаил Безскорбная казак
Король Михаил Новолеушковская приказный 1911
Король Михаил Новолеушковская пластун 1908
Король Михаил Новолеушковская пластун
Король Никит Новокорсунская пластун 1917
Король Павел Пашковская казак 1917
Король Семен Безскорбная старший урядник 1906
Король Тимофей Иосифов Пашковская старший урядник 21.01.1882
Король Федор Пашковская 1905
Король Федор Пашковская приказный
Король Федор Фокиев Пашковская казак 15.05.1886
Король Фока Новолеушковская казак 1916
Король Фока Новолеушковская казак 1916
Король Фотий Незамаевская казак 1916
Король Фотий Незамаевская казак 1916
Король Фотий Незамаевская казак 1916
Король Яков Новолеушковская казак 1917
Король Яков Новолеушковская казак 1917
Король Яков Новолеушковская казак 1917
Король Яков Пашковская сот.мед.ф-р
Король Яков казак 1900
Король Яков казак 1900
Король Яков казак
Король Яков казак 1900
Корольков Алексей Белореченская приказный
Корольков Василий Усть-Лабинская старший урядник 1906
Корольков Василий Харитонович Надежная казак
Корольков Гавриил Кирпильская бомб.нав.
Корольков Гавриил Кирпильская младший урядник 1911
Корольков Гавриил урядник 1911
Корольков Григорий Кирпильская младший урядник
Корольков Дмитрий Апшеронская казак
Корольков Евфрем казак 1915
Корольков Евфрем казак 1915
Корольков Ефрем казак 1915
Корольков Ефрем Афанасьев Усть-Лабинская казак 26.01.1894
Корольков Иван Кирпильская казак
Корольков Иван Тимофеевич Кирпильская казак 1917
Корольков Лазарь Кирпильская казак 1913
Корольков Лазарь Кирпильская казак 1913
Корольков Мефодий Кирпильская пластун
Корольков Михаил Кирпильская пластун
Корольков Михаил Кирпильская казак
Корольков Михаил Тимофеевич Кирпильская казак 31.10.1894
Корольков Павел Усть-Лабинская подхорунжий
Корольков Павел Усть-Лабинская подхорунжий
Корольков Павел Усть-Лабинская подхорунжий
Корольков Павел Усть-Лабинская подхорунжий
Корольков Павел Усть-Лабинская подхорунжий
Корольков Павел Усть-Лабинская старший урядник
Корольков Самуил Кужорская пластун
Корольков Федор Родниковская казак 1901
Коронев Григорий Келермесская вахмистр
Короп Александр Кореновская казак 1913
Короп Иван Копанская казак 1908
Короп Иван Упорный х. пластун
Короп Петр Кореновская пластун 1913
Короп Тихон Кореновская казак
Короп Тихон Кореновская казак
Короп Федор Копанская ученик 1919
Короп Яков Прохоров казак
Короп Яков Прохорович приказный
Короп? Гавриил Кореновская пластун 1913
Коросниченко Василий Невинномысская пластун
Коростылев Даниил Баракаевская казак
Коростылев Дмитрий Каменнобродская казак 1898
Коростюков Никита Клавдиевич Севастопольская пластун
Коросько Иван Калниболотская старший урядник
Коросько Иван Калниболотская старший урядник
Корота Иван Ивановская приказный
Коротаев Егор Новопокровская казак
Коротаев Егор Новопокровская пластун
Коротаев Егор Прокоф. Новопокровская пластун 1903
Коротанков? Николай Воронежская казак
Коротеев Александр Успенская пластун 1914
Коротеев Александр Успенская пластун 1914
Коротеев Андрей Успенская пластун
Коротеев Андрей Успенская пластун
Коротеев Василий Тульская казак 1916
Коротеев Михаил Успенская пластун 1917
Коротеев Павел Успенская пластун 1917
Коротеев Федор Успенская пластун
Коротеев Федор Успенская пластун
Коротеев Федор Успенская пластун
Коротеев Федор Успенская пластун
Коротеев Федор Успенская пластун
Коротеев Федор пластун
Коротенко Андрей Новоминская казак 1907
Коротенко Василий Кущевская казак 1904
Коротенко Василий Новомалороссийская казак
Коротенко Дмитрий Дагестанская казак
Коротенко Дмитрий Кущевская старший урядник
Коротенко Дмитрий Кущевская старший урядник
Коротенко Захарий Дагестанская казак
Коротенко Иван Крымская казак 1916
Коротенко Иван Новоминская казак 1901
Коротенко Иван Новоминская казак 1901
Коротенко Петр Никитов нестроевой старшего разряда
Коротенко Понорам Тверская пластун 1900
Коротенко Семен Никитин Славянская казак
Коротенко Федор Новоминская пластун
Коротич Антон Спокойная старший урядник
Короткий Алексей Копанская казак
Короткий Василий Троицкая казак 1915
Короткий Василий Саввич Старонижестеблиевская казак 06.03.1900
Короткий Владимир Отважная младший урядник
Короткий Георгий Федоров Бакинская казак 22.04.1899
Короткий Иван Анапская казак
Короткий Иван Брюховецкая пластун
Короткий Иван Уманская казак 1916
Короткий Игнат Гривенская приказный
Короткий Иов Бакинская младший медицинский фельдшер
Короткий Кондрат Азовская казак
Короткий Кондрат Азовская приказный
Короткий Кондрат Азовская казак
Короткий Кондрат Азовская казак
Короткий Кондрат Азовская
Короткий Кондрат Гривенская пластун
Короткий Мефодей Денисович Азовская пластун 27 лет
Короткий Мефодий Деонисьевич Азовская казак 13.07.1890
Короткий Павел Копанская старший урядник 1898
Короткий Петр Новоминская пластун 1896
Короткий Семен Азовская казак 1906
Короткий Семен Антипов Гривенская пластун 1915
Короткий Харлампий Бжедуховская казак 1916
Короткин Израиль мл.вр.
Короткин Нестор Дмитриевская казак 1915
Коротков Алексей Прочноокопская казак 1913
Коротков Андрей Отрадная казак 1906
Коротков Василий Тенгинская приказный
Коротков Георгий Прочноокопская вахмистр
Коротков Григорий Мартанская ? 1898
Коротков Григорий Мартанская ?.урядник 1898
Коротков Иван Отважная казак
Коротков Иван Прочноокопская казак
Коротков Иван Прочноокопская казак
Коротков Иосиф Казанская 1897
Коротков Иосиф Казанская пластун 1897
Коротков Михаил Кавказская казак
Коротков Нестор Дмитриевская казак
Коротков Нестор Дмитриевская казак 1915
Коротков Никита казак
Коротков Сергей Кавказская старший урядник
Коротков Сергей Кавказская старший урядник 1901
Коротков Сергей Прочноокопская малолеток
Коротков Степан Прочноокопская казак 1900
Коротков Стефан Кавказская пластун
Коротков Стефан Кавказская пластун
Коротков Сысой Прочноокопская казак
Коротков Тимофей Некрасовская пластун
Коротков Федор Кавказская пластун 1913
Коротков Федор Кавказская пластун 1913
Коротков Федор Кавказская пластун
Коротконожа Федор Терновская пластун 1911
Коротножко Иосиф Терновская нестроевой старшего разряда 1897
Коротонжко Петр Терновская пластун 1896
Коротоножка Борис Владимирская приказный
Коротоножка Василий Терновская казак
Коротоножка Василий Терновская младший урядник
Коротоножка Василий Терновская приказный
Коротоножка Василий Терновская младший урядник
Коротоножка Петр Новоромановская пластун
Коротоножка Петр Новоромановская пластун
Коротоножка Петр Новоромановская пластун
Коротоножка Петр Новоромановская пластун
Коротоножка Петр Терновская 1896
Коротоножка Петр Ив. Новоромановская приказный 1913
Коротоножко Андрей Владимирская нестроевой старшего разряда 1917
Коротоножко Иосиф Терновская нестроевой старший разряд 1897
Коротоножко Михаил Апшеронская младший урядник 1899
Коротский Касьян Брюховецкая приказный
Коротун Кондрат Камышеватская казак 1916
Коротцев Федор Успенская пластун
Коротыгин Павел Попутная казак 1908
Коротыч Антон Спокойная старший урядник
Коротыч Михаил зауряд хорунжий
Коротыч Павел Тихорецкая пластун 1898
Коротыч Павел Тихорецкая пластун 1896
Коротыч Павел Тихорецкая пластун 1898
Коротыч Павел Тихорецкая казак
Коротыч Павел Тихорецкая пластун 1898
Коротыч Павел Н. Тихорецкая казак 30.06.1879
Коротыч Стефан Тихорецкая казак
Коротыш Алексей Приморско-Ахтарская пластун
Коротыш Алексей Приморско-Ахтарская пластун
Коротыш Алексей Онуфриев Приморско-Ахтарская пластун 1902
Коротыш Илья Марьянская старший урядник 1912
Коротыш Михаил Марьянская пластун 1917
Коротыш Павел Попутная младший урядник
Коротыш Пимон Марьянская пластун
Коротыш Семен Екатеринодарский отдел казак
Коротыш Семен Марьянская казак 1904
Коротя Давид Новотитаровская пластун
Коротя Давид Игнатович Новотитаровская казак 25.06.1879
Коротя Иван Уманская казак
Коротя Иван Уманская казак 1916
Корошкин Стефан Славянская приказный
Корпачев Афанасий Подгорная казак
Корпачев Василий Тифлисская пластун 1916
Корпачев Василий Тифлисская пластун 1916
Корпачев Василий Тифлисская пластун 1916
Корпачев Захар Тифлисская пластун
Корпачев Захар Тифлисская пластун
Корпачев Захарий Тифлисская казак
Корпенко Андрей Андреевич приказный
Корпенко Георгий Воронежская казак 1903
Корпенко Григорий Степанов приказный
Корпенко Иван Новотитаровская казак
Корпенко Иван Новотитаровская казак 1912
Корпенко Илья Тифлисская пластун
Корпенко Илья Тифлисская пластун
Корпенко Спиридон Старомышастовская пластун 1916
Корпенко Спиридон Старомышастовская пластун
Корпенко Спиридон Старомышастовская пластун
Корсаев Филипп Темнолесская казак 1916
Корсаев Филипп Темнолессская казак 1916
Корстов Павел Дмитриевская 1913
Корсун Андрей Ладожская казак 1915
Корсун Василий Спокойная приказный
Корсун Василий Спокойная приказный
Корсун Владимир Азовская казак 1908
Корсун Георгий Дагестанская казак 1917
Корсун Лаврентий казак 1915
Корсун Лука Дагестанская пластун
Корсун Никита приказный
Корсун Павел Каладжинская
Корсун Петр Ладожская пластун
Корсун Савва Кондратов приказный
Корсун Семен Азовская казак 1916
Корсун Семен Азовская казак 1916
Корсун Семен Привольная
Корсун Семен Иосифович Привольная пластун
Корсун Сергей Уманская пластун
Корсун Хрисанф Яковлев Воронежская казак 18.03.1896
Корсун Яков Каладжинская казак 1908
Корсунов ???мений ? ?
Корсунов Евмений Ладожская казак
Корсунов Иван Самойлович Привольная пластун
Корсунов Парфентий Нововеличковская пластун
Корсунов Петр Ладожская казак 1900
Корсунов Порфирий Воронежская казак
Корсунов Порфирий Иосифович Воронежская казак 04.11.1894
Кортавцев Яков Новоалександровская пластун
Кортамышев Андрей Отважная казак
Кортамышев Владимир Архангельская пластун
Кортамышев Михаил Архангельская пластун
Корташев Федор Убеженская пластун
Кортик Иван Силифонтов Мингрельская пластун 1916
Корунко Тит Незамаевская приказный
Корцев Гавриил Успенская пластун 1916
Корчага Андрей Нововеличковская казак
Корчага Андрей Кириллов Нововеличковская казак 16.10.1891
Корчага Григорий Нововеличковская фельдфебель 1907
Корчага Григорий Нововеличковская урядник 1907
Корчага Иван Нововеличковская пластун 1913
Корчага Мирон Нововеличковская пластун
Корчага Мирон Нововеличковская казак 1897
Корчагин Гавриил Ильинская фельдфебель
Корчагин Егор Ильинская пластун 1917
Корчагин Иван Надежная пластун
Корчагин Иван Севастопольская пластун 1902
Корчагин Федор Каменнобродская младший урядник
Корчанов Андрей Косьмич Урупская урядник 17.08.1891
Корчанов Филипп Урупская казак 1908
Корчевский Антон Васильев казак
Корчиг Илья Новолеушковская казак 1917
Корчига Илья Новодеревянковская казак 1917
Коршак Григорий Марьянская младший урядник 1902
Коршак Максим Марьянская пластун
Коршак Сергей Марьянская пластун
Коршак Сергей Григорьев Марьянская казак 10.09.1886
Коршенко Аврам Шкуринская пластун
Коршивец Сергей Харитонов Пшехская казак 19.03.1898
Коршик Андрей Новоромановская казак
Коршик Петр Марьянская казак 1912
Коршик Стефан Камышеватская пластун
Коршиков Алексей Каменнобродская казак
Коршиков Андрей Новоромановская казак
Коршиков Василий Иванович Рождественская приказный 10.04.1891
Коршиков Григорий Абадзехская пластун 1899
Коршиков Григорий Терновская пластун 1911
Коршиков Григорий казак
Коршиков Иван Рождественская казак 1901
Коршиков Иван Терновская казак
Коршиков Константин Терновская казак
Коршиков Константин Терновская младший урядник
Коршиков Мефодий Терновская пластун 1913
Коршиков Митрофан Каменнобродская
Коршиков Митрофан Георгиевич
Коршиков Петр Каменнобродская казак
Коршиков Петр Иосифович
Коршиков Родион Николаевский х. пластун 1901
Коршиков Семен Рождественская фельдфебель 1902
Коршунов Ефим Белореченская казак 1915
Корыстов Михаил Отрадная казак 1920
Корягин Иван Бакинская пластун 1912
Корягин Иван Бакинская младший урядник 1897
Корягин Иван Бакинская старший урядник 1897
Корягин Иван Казанская вахмистр (прапорщик)
Корягин Леонтий Бакинская фельдфебель 1903
Корягин Леонтий Бакинская фельдфебель 1903
Корягин Никита Казанская казак
Корягин Петр Дондуковская старший урядник
Корягин Петр Казанская младший урядник 1911
Корягин Петр Тифлисская пластун 1917
Корягин Тимофей Архангельская пластун 1917
Корягин Фотий Казанская младший урядник
Корягин Фотий Казанская младший урядник
Корягин Яков Тифлисская казак
Корягин Яков Тифлисская казак
Коряк Василий Переясловская
Коряк Игнат Переясловская старший урядник
Коряк Михаил Переясловская казак
Коряк Михаил Переясловская пластун
Коряк Трофим Переясловская казак
Коряка Никита Анастасиевская казак
Корякин Андрей Тенгинская казак
Корякин Андрей Тенгинская казак
Корячек Ефим Медведовская
Корячек Иван Динская нестроевой старший разряд 1902
Коряченко Александр Вышестеблиевская пластун 1916
Корячков Андрей Новорождественская казак
Косаев Алексей Казанская 1913
Косаев Алексей Казанская пластун
Косан Иван Иванов Ивановская пластун 1915
Косарев Павел Ставропольская урядник
Косаревский Авраам Должанская казак 1917
Косаревский Тимофей Должанская казак 1911
Косатый Владимир Елизаветинская казак 11.07.1881
Косатый Владимир Елизаветинская казак
Косатый Владимир Елизаветинская казак
Косатый Владимир Григорьевич Елизаветинская казак
Косатый Иван Георгие-Афипская казак 1912
Косач Алексей Иванович казак
Косач Василий Екатериновская казак
Косач Василий Ивановская казак 1915
Косач Григорий Екатериновская казак 1917
Косач Григорий Ивановская младший урядник
Косач Григорий бомбардир
Косач Григрий Павлович бомбардир
Косач Григрий Павлович бомбардир
Косач Дмитрий Ивановская приказный
Косач Ефим Ивановская пластун
Косач Зиновий Екатериновская казак
Косач Иван Старонижестеблиевская казак 1916
Косач Иван Данилович Екатериновская старший урядник 08.11.1888
Косач Михаил Екатериновская младший урядник 1907
Косач Михаил Ивановская бомбардир
Косач Михаил младший урядник
Косач Михаил бомбардир
Косач Никита Екатериновская приказный
Косач Савостьян Ивановская приказный
Косач Семен Екатериновская казак 1917
Косач Сергей Ивановская вахмистр
Косач Стефан Старонижестеблиевская казак 1916
Косач Тихон Ахтырская казак 1914
Косач Филипп Ивановская нестроевой старшего разряда 1908
Косенко Андрей Баракаевская казак
Косенко Андрей Вышестеблиевская младший урядник
Косенко Андрей Медведовская пластун 1899
Косенко Афанасий Тимошевская пластун
Косенко Георгий Баракаевская казак
Косенко Григорий Баракаевская казак
Косенко Григорий нестроевой младшего разряда
Косенко Григорий Васил. Баракаевская казак 1915
Косенко Григорий Лукич Вышестеблиевская приказный 1915
Косенко Григорий Лукич нестроевой младшего разряда
Косенко Дмитрий Новоясенская пластун 1898
Косенко Дмитрий Новоясенская пластун 1898
Косенко Дмитрий Новоясенская пластун 1898
Косенко Ефим Пластуновская приказный
Косенко Иван Григорьевич Березанская прапорщик 11.09.1896
Косенко Иван Григорьевич
Косенко Лука Пластуновская пластун 1904
Косенко Максим Ясенская пластун
Косенко Максим пластун
Косенко Михаил Баракаевская казак 1915
Косенко Михаил Березанская пластун
Косенко Михаил Березанская пластун
Косенко Михаил Березанская пластун
Косенко Михаил Березанская пластун
Косенко Михаил Пластуновская пластун 1911
Косенко Михаил пластун
Косенко Михаил Березанская пластун
Косенко Михаил Пантелеймонов Березанская пластун
Косенко Наум Неберджаевская казак 1916
Косенко Никифор Никитов Старотитаровская казак 04.06.1895
Косенко Павел Баракаевская казак 1901
Косенко Петр Новорождественская пластун
Косенко Петр Новорождественская пластун
Косенко Сергей казак 1918
Косенко Тихон Ивановская пластун
Косенко Федор Баракаевская казак
Косенко Фома Неберджаевская казак
Косенко? Владимир Старолеушковская пластун
Косилов Иван Григориполисская казак
Косилов Иван Григориполисская казак 1902
Косилов Яков Григориполисской казак
Косимов Ефим Переясловская пластун 1911
Косинец Савелий Староджерелиевская урядник 1898
Косинов Алексей Тихорецкая пластун 1906
Косинов Елиазар Родниковская пластун
Косинов Иван Расшеватская пластун
Косинов Иван Расшеватская казак
Косинов Иван Расшеватская пластун
Косинов Иван Расшеватская пластун
Косинов Иван Расшеватская казак
Косинов Иван Расшеватская казак
Косинов Иван Расшеватская пластун
Косинов Иван Расшеватская пластун
Косинов Иван Расшеватская пластун
Косинов Иван Успенская казак
Косинов Илья Переясловская казак
Косинов Михаил Абадзехская младший урядник
Косинов Роман Тихорецкая младший урядник
Косинов Роман Тихорецкая младший урядник
Косинов Роман Тихорецкая младший урядник
Косинов Роман Андреев Тихорецкая младший урядник
Косинов Стефан Упорная казак 1907
Косинов Тимофей Родниковская пластун
Косинов Яков Григориполисская казак 1908
Косицын Николай Усть-Лабинская пластун 1898
Космина Константин Новодеревянковская казак 1917
Кособрюхов Василий Дмитриев Петропавловская младший урядник
Кособрюхов Петр Александрович Петропавловская подъесаул 24.06.1881
Косов Александр Темнолесский х. казак
Косов Иван Петропавловская казак 1920
Косов Иван Упорная пластун
Косов Карп Упорная пластун
Косов Петр Кирпильская приказный 1896
Косов Фотий Кирпильская приказный
Косов Фотий Филиппович Кирпильская казак 11.08.1887
Косовец Ефим Назарович Кисляковская ефрейтор
Косовец Ефим Назарович Кисляковская ефрейтор
Косовец Ефим Назарович Кисляковская ефрейтор
Косовец Иван Незамаевская казак
Косовец Иван Незамаевская приказный 1900
Косовец Тимофей Незамаевская казак 1917
Косовец Тимофей Незамаевская казак 1917
Косовец Тимофей Незамаевская казак
Косович Александр Попутная
Косович Григорий Попутная казак 1917
Косович Николай Попутная казак
Косовский Иван Придорожный х. пластун
Косогов Александр Ахметовская пластун
Косогор Георгий Привольная младший урядник
Косогор Исидор Дербентская пластун
Косогор Исидор Николаевич Дербентская казак 04.02.1889
Косогор Петр Андреевская
Косогор Стефан Старомышастовская пластун
Косогор Стефан Старомышастовская пластун
Косогор Тихон Дербентская пластун
Косодяжный Алексей Кисляковская пластун 1907
Косолап Андрей Новодеревянковская казак
Косолап Андриан Новодеревянковская казак
Косолап Лука Дядьковская казак
Косолап Мефодий ? пластун
Косолап Мефодий Новолеушковская пластун
Косорапов Даниил Ильинская приказный 1913
Косорапов Даниил Ильинская младший урядник 1913
Косорозов Афанасий Темижбекская пластун 1900
Костарев Терентий Севастопольская младший урядник
Костаренко Алексей Тверская казак
Костаренко Алексей Тверская казак
Костарнов Иван Надежная казак
Костарнов Петр Петропавловская приказный
Костарной Андрей Успенская старший урядник
Костарной Борис Новолокинская старший урядник
Костарной Григорий Новолокинская пластун 1912
Костарной Иван Новолокинская 1906
Костарной Петр Успенская казак
Костарной Петр Успенская казак
Костарной Сергей Новоминская пластун 1912
Костарный ?л Успенская ? 1916
Костенецкий Павел Троицкая казак 1907
Костенко Аким Голубицкая казак 1919
Костенко Аким Голубицкий х. пластун
Костенко Аким Голубицкий х. пластун
Костенко Аким Голубицкий х.
Костенко Александр Елизаветинская казак 1910
Костенко Александр Елизаветинская казак 1910
Костенко Александр Староминская приказный 1914
Костенко Александр Староминская казак 1914
Костенко Алексей Старокорсунская пластун 1898
Костенко Алексей Старокорсунская пластун 1898
Костенко Алексей Староминская приказный
Костенко Андрей Кореновская пластун 1916
Костенко Андрей Кореновская пластун 1916
Костенко Андрей Кореновская приказный
Костенко Андрей Ладожская казак 1910
Костенко Андрей младший урядник
Костенко Андрей Андрианович Старокорсунская казак 15.08.1886
Костенко Антон Должанская
Костенко Антон Дядьковская пластун
Костенко Василий Должанская пластун
Костенко Василий Екатериновская нестроевой старший разряд 1907
Костенко Василий Старокорсунская казак
Костенко Василий Староминская вахмистр
Костенко Василий Староминская казак 1908
Костенко Василий Троицкая приказный
Костенко Василий Федоров Староминская вахмистр
Костенко Владимир Староминская пластун
Костенко Влас Платнировская пластун 1911
Костенко Гавриил
Костенко Георгий Старокорсунская казак
Костенко Григорий Екатериновская казак 1911
Костенко Григорий Екатериновская казак 1911
Костенко Григорий Екатериновская
Костенко Григорий Екатериновская пластун
Костенко Григорий Михайловская казак
Костенко Григорий казак
Костенко Григорий пластун
Костенко Даниил Староминская младший урядник 1906
Костенко Даниил Старомышастовская пластун
Костенко Даниил Старомышастовская пластун
Костенко Даниил Старомышастовская пластун
Костенко Дмитрий Петровская младший урядник 1911
Костенко Евдоким Дядьковская пластун 1916
Костенко Евдоким Дядьковская пластун 1916
Костенко Евдоким Дядьковская пластун 1916
Костенко Евдоким Дядьковская пластун
Костенко Евмений Платнировская казак
Костенко Евмений Иванович приказный
Костенко Евсей Роговская казак
Костенко Евстафий Роговская приказный
Костенко Елисей Пашковская младший урядник
Костенко Елисей Роговская пластун 1900
Костенко Емельян Иванов приказный
Костенко Ефим Нефтяная пластун
Костенко Ефим Петровская приказный
Костенко Иван ? пластун
Костенко Иван Веселая казак 1917
Костенко Иван Должанская казак 1916
Костенко Иван Екатериновская казак 1913
Костенко Иван Екатериновская пластун
Костенко Иван Екатериновская пластун
Костенко Иван Екатериновская пластун
Костенко Иван Екатериновская пластун 1913
Костенко Иван Канеловская пластун 1914
Костенко Иван Кореновская казак 1912
Костенко Иван Кореновская пластун 1907
Костенко Иван Кореновская пластун 1907
Костенко Иван Кореновская пластун
Костенко Иван Кореновская пластун 1907
Костенко Иван Кореновская казак
Костенко Иван Кореновская пластун
Костенко Иван Кореновская пластун 1907
Костенко Иван Крымская юнкер
Костенко Иван Нефтяная казак 1915
Костенко Иван Новоминская казак 1901
Костенко Иван Новороговская пластун 1897
Костенко Иван Новороговская пластун 1897
Костенко Иван Новороговская пластун
Костенко Иван Новороговская пластун 1897
Костенко Иван Новощербиновская казак 1916
Костенко Иван Петровская казак
Костенко Иван Платнировская пластун
Костенко Иван Привольная казак 1916
Костенко Иван Роговская пластун 1900
Костенко Иван Старовеличковская пластун
Костенко Иван Старокорсунская пластун 1912
Костенко Иван Старокорсунская казак
Костенко Иван Старокорсунская казак
Костенко Иван Староминская казак 1907
Костенко Иван Староминская пластун
Костенко Иван Староминская младший урядник 1898
Костенко Иван Старомышастовская пластун 1904
Костенко Иван Старомышастовская пластун
Костенко Иван прапорщик
Костенко Иван Иванович Старокорсунская казак 22.06.1891
Костенко Иван Тихонов Екатериновская казак 28.04.1895
Костенко Иван Федоров приказный
Костенко Илья Петровская пластун
Костенко Илья Петровская пластун
Костенко Иосиф Екатериновская нестроевой старшего разряда 1908
Костенко Иосиф Новоплатнировская пластун
Костенко Иосиф Староминская казак 1916
Костенко Иосиф Староминская казак 1916
Костенко Иосиф Староминская казак 1916
Костенко Исидор Новолокинская пластун 1910
Костенко Козьма Староминская казак 1916
Костенко Константин Староминская казак
Костенко Максим Екатериновская казак 1916
Костенко Максим Екатериновская казак 1916
Костенко Михаил Архангельская казак
Костенко Михаил Пашковская урядник
Костенко Михаил Роговская казак
Костенко Михаил Староминская старший урядник
Костенко Михаил Староминская казак 1911
Костенко Михаил младший урядник
Костенко Никита Кореновская казак
Костенко Никифор Новоясенская казак 1915
Костенко Николай Староминская приказный
Костенко Николай Староминская казак 1917
Костенко Николай Староминская казак 1917
Костенко Никон Кузьмич Троицкая пластун 1906
Костенко Онисим Канеловская казак
Костенко Павел Переясловская пластун 1911
Костенко Павел Петровская казак 1914
Костенко Павел Старовеличковская казак 1915
Костенко Павел Староминская пластун 1913
Костенко Павел Староминская
Костенко Павел Староминская
Костенко Павел Староминская
Костенко Павел Староминская пластун 1913
Костенко Павел Деомидов Переясловская казак 17.01.1890
Костенко Петр Копанская приказный
Костенко Петр Курчанская
Костенко Петр Староминская пластун
Костенко Петр Акимович прапорщик
Костенко Петр Акимович прапорщик 26.12.1891
Костенко Петр Федоров Староминская казак 25.06.1898
Костенко Пимон Новороговская казак 1916
Костенко Пимон Новороговская казак 1916
Костенко Прокофий канонир
Костенко Роман Должанская
Костенко Роман фельдшер
Костенко Семен Переясловская казак
Костенко Семен Петровская казак 1913
Костенко Сергей Новодеревянковская приказный
Костенко Сила Екатериновская нестроевой старший разряд
Костенко Сила Кисляковская о. п.
Костенко Стефан Павловская пластун
Костенко Стефан Старовеличковская приказный
Костенко Тимофей Крыловская казак 1916
Костенко Тихон Петровская приказный
Костенко Трофим Подгорная казак 1898
Костенко Трофим Павлов Пашковская казак 13.04.1900
Костенко Федор Екатериновская пластун 1912
Костенко Федор Екатериновская пластун
Костенко Федор Кореновская приказный
Костенко Федор Кореновская казак
Костенко Федор Филиппов Курчанская казак 06.08.1897
Костенко Филипп Анастасиевская нестроевой старшего разряда
Костенко Яков Дядьковская пластун 1915
Костик Ананий Петровская казак
Костик Емельян Бжедуховская казак
Костик Иван Новопетровская казак 1916
Костик Иван Новопетровская казак 1916
Костик Сергей Новопетровская казак 1911
Костиков Николай Даховская казак
Костиль Дмитрий Марьянская нестроевой старшего разряда
Костиль Иван Новомышастовская казак
Костиль Иван Устимов Новомышастовская казак 07.09.1890
Костиль Павел Кухаривский х. пластун
Костин Назар Иванович Ладожская казак 11.10.1878
Костин Николай Рождественская казак 1902
Костин Павел Отрадная приказный
Костин? Иосиф Ивановская старший урядник
Костинк Сергей Новопетровская приказный 1911
Костиченко Федор Самурская казак 1898
Костов Петр Филиппович Григориполисская казак 15.12.1891
Костовский Матвей Гривенская старший урядник
Костовский Матвей Степная казак 1915
Костоглод Илья Старонижестеблиевская казак
Костоглод Илья Старонижестеблиевская казак
Костоглот Иван Старонижестеблиевская казак 1916
Костогрыз Василий Филиппов Северская казак
Костогрыз Иосиф Северская казак
Костогрыз Павел Северская приказный
Костомаров Захарий Абадзехская казак 1920
Костомаров Сергей Отважная казак 1911
Косторенко Алексей Тверская старший урядник
Косторенко Григорий Тверская казак
Косторенко Иван Тверская казак
Косторной Владимир Новолокинская пластун
Косторной Владимир Новолокинская пластун
Косторной Иван Новолокинская пластун
Косторной Иван Новолокинская пластун
Косторной Исидор Успенская приказный
Косторный Борис Новолокинская старший урядник
Косторный Владимир Новолокинская казак
Косторный Григорий Новолокинская пластун 1913
Косторный Исидор Успенская казак
Косторный Сергей Новолокинская 1912
Косторный Сергей Успенская казак
Кострица Александр Уманская казак 1914
Кострица Гервасий Уманская пластун 1896
Кострица Гервасий Уманская
Кострица Деомид Уманская приказный
Кострица Деомид Уманская приказный
Кострица Дмитрий Иванов Новоминская казак 21.09.1895
Кострица Дмитрий Иванович Новоминская прапорщик 21.09.1895
Кострица Дмитрий Иванович Новоминская прапорщик 21.09.1895
Кострица Дмитрий Иванович Новоминская прапорщик 21.09.1895
Кострица Дмитрий Иванович Новоминская прапорщик 21.09.1895
Кострица Дмитрий Иванович Новоминская прапорщик 21.09.1895
Кострица Дмитрий Иванович Новоминская прапорщик 21.09.1895
Кострица Лев Поликарпов младший урядник
Кострица Мифодий Украинская пластун
Кострица Михаил пластун
Кострица Никифор Уманская приказный 1897
Кострица Николай Новоминская приказный 1908
Кострица Николай приказный
Кострица Павел Уманская казак
Костриченко Яков Новодонецкая казак
Костров Василий Григориполисская казак 1901
Костров Иван Григориполисская казак 1908
Костров Михаил Григориполисская казак
Костров Михаил Григориполисская пластун
Костров Михаил Григориполисская пластун 1915
Костров Михаил Григориполисская пластун
Костров Михаил Григориполисская пластун
Костров Михаил Григориполисская пластун 1915
Костров Михаил Иванович
Костров Федор Григориполисская казак 1916
Кострыкин Андрей Николаевская казак
Кострыкин Иван Казанская казак
Кострыкин Иван Казанская пластун
Кострыкин Иван Казанская пластун
Кострыкин Иван Николаевская пластун
Кострыкин Никита Николаевская казак 1908
Кострыченко Афанасий Новодонецкая казак
Костфанов Иван Надежная приказный
Костыль Григорий Марьянская старший урядник 1902
Костыльга Козьма Челбасская пластун
Костыльга Косьма Челбасская приказный 1907
Костыльга Косьма Челбасская пластун 1898
Костыльга Косьма приказный
Костырев Козьма Некрасовская старший урядник
Костырев Козьма старший урядник
Костырев Михаил Тенгинская пластун
Костырев Филипп Некрасовская казак 1916
Костырский Самоил Незамаевская казак 1916
Костырский Феоктист Незамаевская пластун 1910
Костырский Феоктист Незамаевская пластун 1908
Костырский Феоктист Незамаевская пластун
Костырский Феоктист Незамаевская
Костырченко Спиридон Новодонецкая 1898
Костырченко Спиридон Новодонецкая 1898
Костырченко Спиридон Новодонецкая пластун 1898
Костырь Иосиф Поповичевская пластун
Костырькин Сергей Усть-Джегутинская казак
Костыря Иван Пластуновская казак
Костыря Иван Пластуновская пластун
Костыря Иван Пластуновская пластун
Костыря Иван Пластуновская пластун
Костыря Иван Яковлевич Пластуновская казак
Костыря Иосиф Поповичевская пластун 1911
Костыря Матвей Пластуновская пластун
Костюк Аким Уманская казак
Костюк Алексей Привольная пластун 1910
Костюк Алексей пластун
Костюк Алексей нестроевой старшего разряда
Костюк Алексей Макарович нестроевой старшего разряда
Костюк Андрей Бабычевский х. казак
Костюк Андрей Кущевская казак 1907
Костюк Андрей Ольгинская казак
Костюк Андрей Пластуновская пластун 1911
Костюк Андрей Старощербиновская приказный
Костюк Антон Старомышастовская пластун
Костюк Антон Старомышастовская пластун
Костюк Антон Старомышастовская пластун
Костюк Антон Старомышастовская пластун
Костюк Антон Семенов Старомышастовская пластун 1914
Костюк Антон Семенов Старомышастовская пластун 1914
Костюк Антон Семенович Старомышастовская казак 02.10.1898
Костюк Архип Стародеревянковская казак 1917
Костюк Архип Стародеревянковская казак 1917
Костюк Афанасий Кабардинская пластун 1914
Костюк Афанасий Кабардинская пластун
Костюк Василий Гривенская нестроевой старшего разряда
Костюк Василий Гривенская казак 1915
Костюк Василий Кабардинская приказный
Костюк Василий Старокорсунская казак
Костюк Василий Старощербиновская казак 1917
Костюк Василий Старощербиновская казак 1917
Костюк Василий Старощербиновская казак 1917
Костюк Василий писарь 01.01.1892
Костюк Василий Пантелеймонович Ольгинская казак
Костюк Владимир Березанская пластун 1915
Костюк Владимир Березанская пластун 1915
Костюк Георгий Старощербиновская пластун
Костюк Герасим Пластуновская приказный 1903
Костюк Герасим Пластуновская приказный 1906
Костюк Григорий Старокорсунская
Костюк Григорий Старокорсунская казак 1908
Костюк Григорий Старокорсунская казак 1910
Костюк Григорий казак 1910
Костюк Давид Уманская казак 1912
Костюк Давид Уманская казак 1912
Костюк Даниил Пластуновская казак
Костюк Евсей Бжедуховская пластун 1915
Костюк Емельян Бжедуховская казак 1917
Костюк Емельян Староминская
Костюк Епатий Бабычевская казак 1917
Костюк Ефим Пластуновская пластун 1912
Костюк Захарий Ясенская пластун
Костюк Иван Кущевская казак 1917
Костюк Иван Кущевская казак 1917
Костюк Иван Кущевская казак 1914
Костюк Иван Плосская младший урядник 1900
Костюк Иван Плосская казак 1910
Костюк Иван Старонижестеблиевская казак 1920
Костюк Иван Ясенская казак 1910
Костюк Иван Ясенская казак 1903
Костюк Илларион Кущевская казак 1910
Костюк Илья Пластуновская казак
Костюк Иосиф Павлович Гривенская казак
Костюк Кирилл Пластуновская казак
Костюк Лука Веселая казак 1898
Костюк Максим Привольная пластун 1908
Костюк Максим Привольная пластун
Костюк Максим Привольная приказный 1908
Костюк Максим Привольная пластун
Костюк Максим Привольная пластун
Костюк Максим пластун
Костюк Матвей Старомышастовская казак
Костюк Матвей Старомышастовская
Костюк Матвей Моисеевич казак
Костюк Михаил Кущевская казак
Костюк Михаил Новокорсунская казак
Костюк Михаил Уманская казак 1914
Костюк Михаил пластун
Костюк Моисей Пластуновская старший урядник
Костюк Моисей Пластуновская старший урядник
Костюк Николай Бабычевский х. малолеток
Костюк Павел казак
Костюк Пантелеймон Кущевская казак 1915
Костюк Пантелеймон Кущевская казак 1915
Костюк Пантелеймон Кущевская казак 1915
Костюк Петр Веселый х. пластун
Костюк Петр Кущевская казак 1920
Костюк Петр Новопетровская пластун 1904
Костюк Петр Старокорсунская казак
Костюк Петр Старокорсунская казак
Костюк Петр Старокорсунская казак
Костюк Петр Старокорсунская пластун 1912
Костюк Порфирий Уманская казак 1917
Костюк Порфирий Ясенская младший урядник
Костюк Порфирий пластун
Костюк Семен Пластуновская пластун 1914
Костюк Сергей Старокорсунская казак
Костюк Тимофей Пластуновская пластун 1916
Костюк Тихон Екатериновская казак
Костюк Тихон Старонижестеблиевская казак
Костюк Трофим Ясенская казак 1915
Костюк Федор Березанская казак
Костюк Федор Новомышастовская приказный
Костюк Федор Старонижестеблиевская пластун
Костюк Федор Старощербиновская пластун
Костюк Федор Старощербиновская пластун
Костюк Феодор Старощербиновская казак 1913
Костюк Фома Терентьев Новониколаевская пластун 1901
Костюк Эммануил Пластуновская приказный
Костюк Эммануил Пластуновская приказный
Костюк Яков Старощербиновская приказный
Костюк Яков Старощербиновская приказный
Костюк Яков приказный
Костюков Владимир Березанская пластун 1915
Костюков Владимир Березанская пластун 1915
Костюков Владимир Березанская пластун
Костюков Герасим Абадзехская приказный
Костюков Евгений Захаров пластун
Костюков Евгений Захарович пластун
Костюков Иван Абадзехская пластун 1903
Костюков Иван Архангельская младший урядник
Костюков Иван Архангельская младший урядник
Костюков Иван казак
Костюков Иван Никитич Абадзехская пластун
Костюков Матвей Спокойная приказный
Костюков Семен Тихорецкая казак
Костюков Сергей Архангельская казак
Костюков Сергей Архангельская пластун
Костюков Сергей Архангельская приказный
Костюков Сергей Архангельская приказный
Костюков Сергей Архангельская приказный
Костюков Сергей Архангельская приказный
Костюков Сергей Алексеевич Архангельская младший урядник 23.09.1888
Костюков Сергей Алексеевич
Костюков Сергей Алексеевич приказный
Костюков Яков Тихорецкая пластун 1916
Костюков Яков Тихорецкая пластун 1916
Костюков Яков Тихорецкая пластун
Костюченко Дмитрий Сергиевская пластун
Костюченко Дмитрий Сергиевская пластун
Костюченко Мирон? Батуринская пластун 1910
Костюченко Митрофан Батуринская казак
Костюченко Павел Попутная пластун
Костюченко Петр Кутаисская пластун 1900
Костяников Иван Гиагинская пластун
Костяников Иван Гиагинская пластун
Костяников Иван Гиагинская младший урядник
Костяной Василий Выселки казак
Костяной Василий Выселки приказный
Костяной Василий Выселки казак 1913
Костяной Василий Выселки младший урядник
Косульников Андрей Алексеевич
Косуля Исидор Екатериновская казак 1913
Косуля Кирилл Екатериновская казак 1917
Косуля Кирилл Екатериновская казак 1917
Косуля Марк Екатериновская казак 1915
Косуля Михаил Екатериновская приказный 1907
Косуля Петр Екатериновская казак 1913
Косухин Иосиф Темиргоевская пластун
Косый Григорий Уманская казак 1916
Косьмин Иван Новодеревянковская приказный
Косьмин Николай Новодеревянковская приказный
Косьмина Аким Новодеревянковская приказный
Косьмина Даниил Савостьянов приказный
Косьмина Иван Староминская казак 1917
Косьмина Константин Новодеревянковская казак
Косьмина Константин Новодеревянковская казак 1917
Косьмина Прокофий Староминская приказный 1915
Косьмина Федор Староминская казак 1907
Косьмына Федосий Староминская подхорунжий
Косьмына Федосий Староминская старший урядник
Косьян Владимир Никитович Убеженская вахмистр 12.07.1889
Косьяненко Максим Новощербиновская казак
Косьянов Андрей Линейная казак
Косьянов Василий Убеженская казак 1903
Косьянов Г. Линейная
Косьянов Григорий Убеженская казак 1910
Косьянов Григорий Акимов Линейная казак 29.09.1896
Косьянов Иван Николаевская казак 1908
Косьянов Иван Новомарьевская казак 1913
Косьянов Иван Петропавловская вахмистр
Косьянов Никита Убеженская казак 1902
Косьянов Семен Линейная казак
Косякин Андрей Кабардинская казак
Косякин Давид Бекешевская старший урядник
Косякин Давид Бекешевская старший урядник
Косякин Николай Кабардинская младший урядник
Косякин Николай Кабардинская старший урядник
Косякин Прокофий Суворовская казак 1915
Косякин Федор Суворовская казак 1911
Косякин Филипп Новосуворовская казак 1919
Косякин Филипп Суворовская казак 1913
Косякин Филипп Суворовская казак
Косякин Филипп Суворовская казак
Косяков Иван Кабардинская пластун
Косяков Петр Николаевская казак 1900
Косянок Михаил Холмская казак
Кот Алексей Староминская пластун 1913
Кот Владимир Васюринская казак 1903
Кот Диомид Кореновская казак
Кот Иван Крыловская казак 1908
Кот Иван Крыловская казак 1908
Кот Иван Крыловская казак 1916
Кот Иван Некрасовская приказный
Кот Матвей Давидович Кореновская казак 09.08.1891
Кот Михаил Крыловская казак 1915
Кот Михаил Крыловская казак 1915
Кот Михаил Крыловская казак 1915
Кот Трофим Васюринская старший урядник
Кот Трофим Васюринская нестроевой старшего разряда 1899
Кот Трофим Переясловская казак
Кот Трофим Переясловская казак
Кот Федор Переясловская пластун 1904
Кот Федор Переясловская пластун 1904
Кот Федор Переясловская
Котанский Иван Новотитаровская казак 1899
Котелевский Алексеевский х. казак
Котелевский Андрей Удобная пластун
Котелевский Емельян Удобная казак 1904
Котелевский Иван Алексеевский х. казак
Котелевский Иван Алексеевский х. казак 1913
Котелевский Иван казак
Котелевский Иван Устимовиич Александро-Невский х. казак
Котелевский Иосиф Алексеевская казак
Котелевский Иосиф Алексеевская казак
Котелевский Иосиф Алексеевская казак
Котелевский Иосиф Алексеевская пластун 1916
Котелевский Иосиф Константинов пластун
Котелевский Матвей Невинномысская пластун
Котелевский Николай Александро-Невская пластун 1916
Котелевский Николай Александро-Невская пластун 1916
Котелевский Николай Александро-Невская пластун
Котелевский Федор Иванович Баракаевская пластун
Котелкин Александр Калужская казак 1917
Котелкин Архип Гиагинская приказный
Котелкин Афанасий Артемов Гиагинская казак 15.01.1894
Котелкин Василий Гиагинская приказный
Котелкин Василий Гиагинская приказный
Котелкин Григорий Ильинская пластун 1906
Котелкин Григорий Ильинская пластун
Котелкин Иван Калужская приказный
Котелкин Петр казак
Котелкин Стефан Григор Гиагинская казак 1915
Котельва Андрей Старощербиновская казак 1916
Котельва Андрей Старощербиновская казак 1916
Котельва Григорий Старощербиновская приказный
Котельва Петр Бейсугская ? 1916
Котельва Петр Бейсугская казак 1916
Котельва Сафрон Старощербиновская младший урядник 1907
Котельва Стефан Должанская казак 1916
Котельва Стефан Должанская казак 1916
Котельва Федот Восточная пластун
Котельва Федот Григорьевич Восточная казак 1882 г.р.
Котельва Филипп Воздвиженская казак
Котельников Григорий Вознесенская казак
Котельников Григорий Вознесенская казак 1908
Котельников Григорий Вознесенская пластун
Котенев Артем Исправная казак 1906
Котенев Казьма Вознесенская казак 1915
Котенко ???ст Эриванская казак
Котенко Ананий Батуринская казак
Котенко Ананий Батуринская казак
Котенко Василий Батуринская казак
Котенко Мефодий Батуринская пластун 1904
Котенко Орест Эриванская пластун
Котенякин Михаил Григорьевич
Котеняткин Алексей Казанская казак
Котеняткин Иван Кавказская пластун
Котеняткин Иван казак 1901
Котеняткин Михаил Кавказская казак 1917
Котеняткин Михаил Григорьев Кавказская нестроевой старшего разряда
Котеняткин? Иван Кавказская пластун 1901
Котивец Александр Новотитаровская казак 1900
Котивец Иосиф Елисаветинская казак 1920
Котивец Матвей Новотитаровская казак 1904
Котивец Матвей Карпов младший урядник
Котивец Матвей Карпович младший урядник
Котивец Михаил Новотитаровская казак 1912
Котивец Терентий Украинская пластун
Котилевский Козьма Беломечетская старший урядник
Котилевский Стефан Удобная казак приготовительного разряда
Котилевский Трофим Удобная 1916
Котин?? Ефим Новопокровская пластун 1904?
Котко Даниил Новопетровская казак 1916
Котко Даниил Новопетровская казак
Котко Даниил Новопетровская казак 1915
Котко Федор Старощербиновская казак
Котко Федор Старощербиновская казак 1917
Котко Федор Старощербиновская казак 1917
Котко Федор Старощербиновская казак 1917
Котко Филипп казак 1907
Котко? Лука Мингрельская казак 1915
Котко? Семен ??? казак 1917
Котлов Александр Филиппов Спокойная казак 11.08.1895
Котлов Алексей Григориполисская казак
Котлов Василий Урупская фельдшер
Котлов Георгий Степанович Григориполисская казак 02.04.1891
Котлов Герасим Келермесская казак
Котлов Григорий Бакинская юнкер
Котлов Григорий Григориполисская казак 1908
Котлов Григорий младший урядник
Котлов Григорий Алексеевич
Котлов Иван Григориполисская казак 1907
Котлов Иван Григориполисская казак 1910
Котлов Иван Григориполисская казак
Котлов Иван Григориполисская приказный
Котлов Иван Алексеевич казак
Котлов Иосиф Григориполисская казак
Котлов Козьма Алексеевич
Котлов Макар Григориполисская казак 1900
Котлов Макар Григориполисская казак
Котлов Михаил Андреевич Келермесская санитар
Котлов Никит Григориполисская казак
Котлов Николай Григориполисская казак 1915
Котлов Николай Григориполисская казак
Котлов Николай Келермесская казак
Котлов Петр Бакинская казак 1911
Котлов Петр Бакинская казак 1911
Котлов Петр Келермесская казак 1917
Котлов Петр Антонович Григориполисская прапорщик 13.01.1886
Котлов Петр Захарович Бакинская пластун 26 лет
Котлов Петр Захарович Бакинская казак 20.12.1890
Котлов Федор Келермесская младший урядник
Котлов Филипп Хоперская 1907
Котлов Филипп Хоперская пластун 1897
Котляр Андрей Старокорсунская казак 1910
Котляр Григорий Павловская казак 1915
Котляр Григорий Павловская казак 1915
Котляр Григорий Павловская казак 1915
Котляр Даниил Мингрельская приказный
Котляр Даниил Мингрельская приказный
Котляр Иван Брюховецкая старший урядник 1919
Котляр Иван Уманская пластун 1897
Котляр Исидор Брюховецкая старший урядник
Котляр Павел Платнировская младший урядник
Котляр Павел Платнировская младший урядник
Котляр Семен Брюховецкая пластун 1916
Котляр Семен Брюховецкая пластун 1916
Котляр Семен Брюховецкая пластун
Котляр Трифон Брюховецкая
Котлярев Емельян? Бакинская
Котляревский Георгий Ирклиевская пластун
Котляревский Георгий Ирклиевская пластун
Котляревский Илларион Ирклиевская пластун
Котляревский Илларион Ирклиевская пластун
Котляревский Илларион Ирклиевская пластун
Котляревский Илларион Ирклиевская пластун
Котляров Александр Иванович Усть-Лабинская казак 31.09.1889
Котляров Андреян Алексеевич Старокорсунская казак 25.08.1889
Котляров Афанасий Бакинская казак
Котляров Афанасий казак
Котляров Василий Барсуковская пластун
Котляров Василий Барсуковская приказный
Котляров Василий Барсуковская казак 1901
Котляров Василий Барсуковская казак
Котляров Гавриил Власьевич Самурская приказный
Котляров Георгий Барсуковская казак
Котляров Георгий Урупская казак 1907
Котляров Григорий Усть-Лабинская пластун
Котляров Григорий Усть-Лабинская казак
Котляров Григорий Ярославская старший урядник
Котляров Григорий Иванов Усть-Лабинская казак 22.01.1894
Котляров Даниил Баталпашинская казак
Котляров Дмитрий Урупская
Котляров Дмитрий Лаврентьевич казак
Котляров Евгений Усть-Лабинская казак 1914
Котляров Евгений Усть-Лабинская казак 1914
Котляров Иван Самурская казак 1910
Котляров Иван Самурская пластун 1911
Котляров Иван Славянская казак 1920
Котляров Иван Старокорсунская казак
Котляров Иван Старокорсунская казак 1915
Котляров Иван Урупская приказный
Котляров Иван Урупская приказный
Котляров Иван Ярославская казак 1915
Котляров Иван Георгиевич Урупская прапорщик
Котляров Иван Павлов Усть-Лабинская казак 22.01.1885
Котляров Илия Бакинская казак 1902
Котляров Илья Бакинская казак 1901
Котляров Илья Усть-Лабинская казак 1907
Котляров Илья Усть-Лабинская вахмистр
Котляров Карп Баталпашинская казак 1912
Котляров Константин Урупская пластун
Котляров Мефодий Барсуковская пластун
Котляров Митрофан Бакинская пластун 1914
Котляров Митрофан Бакинская казак 03.06.1895
Котляров Митрофан Бакинская казак
Котляров Митрофан Славянская младший урядник
Котляров Никифор Баталпашинская приказный 1904
Котляров Николай Усть-Лабинская пластун
Котляров Николай Давыдов Усть-Лабинская казак 22.11.1892
Котляров Семен Барсуковская младший урядник 1900
Котляров Семен Вознесенская казак 1915
Котляров Семен Вознесенская бомбардир
Котляров Семен Усть-Лабинская нестроевой старшего разряда
Котляров Семен Естигнеев Барсуковская старший урядник
Котляров Семен Степанович батальонный писарь
Котляров Стефан Бакинская приказный 1911
Котляров Стефан Баталпашинская пластун
Котляров Федор Барсуковская казак 1900
Котляров Федор Урупская казак 1908
Котляров Федор Дмитриевич Бакинская казак 19.04.1890
Котляров Феодор Бакинская казак 1911
Котляров Феодор Бакинская казак 1911
Котляров Яков Зеленчукская казак
Котляров Яков Новодмитриевская казак 1906
Котляров Яков казак 1906
Котляров Яков Новодмитриевская 1908
Котов Алексей Медведовская казак
Котов Алексей Медведовская младший урядник
Котов Алексей Медведовская младший урядник
Котов Алексей Медведовская
Котов Алексей Медведовская младший урядник
Котов Алексей Новопокровская казак
Котов Григорий Поповичевская приказный
Котов Григорий младший урядник
Котов Даниил Фомич Поповичевская пластун 1913
Котов Дмитрий Григориполисская приказный 1901
Котов Захар Гавриил Пшехская казак 1915
Котов Иван ???ромская пластун 1916
Котов Иван Гурийская казак
Котов Иван Гурийская казак
Котов Иван Дондуковская пластун
Котов Иван Екатериновская пластун
Котов Лука Поповичевская бомбардир
Котов Никит Григориполисская приказный 1902
Котов Павел Медведовская пластун 1918
Котов Павел Андреевич казак
Котов Пантелей Петрович Екатериновская пластун
Котов Сергей Екатериновская казак 1915
Котов Сергей Екатериновская казак 1915
Котов Сергей Екатериновская казак 1915
Котов Стефан Екатериновская казак 1917
Котов Стефан Екатериновская казак 1917
Котов Стефан Сергеев Медведовская казак
Котов Стефан? Медведовская пластун 1916
Котов Федор Переясловская
Котовец Аким Веселая вахмистр
Котовец Аким Веселая вахмистр
Котовец Иван Веселая казак
Котовец Павел Веселая казак 1915
Котовец Федор Поликарпов Елизаветинская казак
Котовцев Афанасий Новоалександровская младший урядник
Коток Александр Кореновская пластун
Коток Андрей Кореновская пластун 1897
Коток Андрей Кореновская пластун 1897
Коток Андриан Кореновская пластун
Коток Матвей Кореновская пластун
Коток Матвей Кореновская пластун
Коток Матвей Кореновская пластун
Коток Матвей Кореновская пластун
Коток Матвей Кореновская пластун
Коток Матвей Кореновская пластун
Коток Матвей Кореновская пластун
Коток Матвей Кореновская пластун
Котоложный Стефан Новомарьевская
Которум Кондрат Камышеватская казак 1916
Котунин Исидор Новолокинская пластун
Котунин Исидор Успенская пластун
Котунин Исидор Успенская пластун
Котылевский Алексей Баракаевская казак
Котянов Семен Екатериновская пластун 1906
Кофан Иван Архангельская 1908
Кофан Михаил Архангельская 1902
Кофанов Аким Сенгилеевская приказный
Кофанов Аким Сенгилеевская приказный 1901
Кофанов Алексей Кореновская пластун
Кофанов Алексей Тверская казак
Кофанов Алексей Успенская казак
Кофанов Алексей Успенская пластун
Кофанов Василий Нововладимирская пластун 1896
Кофанов Гавриил Архангельская казак 1916
Кофанов Георгий младший урядник
Кофанов Григорий Михайловская пластун
Кофанов Григорий Михайловская пластун
Кофанов Григорий Нововладимирская казак
Кофанов Григорий Олимпиев Михайловская пластун 1915
Кофанов Иван Архангельская пластун 1906
Кофанов Иван Новодмитриевская
Кофанов Иван Новодмитриевская казак 1914
Кофанов Иван Тверская казак 1915
Кофанов Иван Федоров Тверская пластун
Кофанов Илья Сенгилеевская казак 1911
Кофанов Кирилл Федорович казак
Кофанов Леон Архангельская пластун
Кофанов Леонтий Архангельская пластун 1911
Кофанов Леонтий Архангельская пластун 1911
Кофанов Леонтий Архангельская пластун
Кофанов Михаил Архангельская пластун 1907
Кофанов Павел Владимирская младший урядник
Кофанов Павел Владимирская младший урядник
Кофанов Павел Владимирская
Кофанов Петр Владимирская приказный
Кофанов Петр Владимирская пластун
Кофанов Семен Успенская пластун 1905
Кофанов Семен Успенская пластун
Кофанов Сергей Успенская младший урядник
Кофанов Федор Архангельская пластун 1916
Кофанов Федор Архангельская пластун 1916
Кофанов Федор Архангельская пластун
Кофанов Федор Архангельская пластун
Кофанов Федор Васильевич Архангельская казак 20.04.1895
Кофанов Федор Григорьевич Майкоп хорунжий
Кофанов Федор Макарович Костромская пластун
Кохан Авраам Кореновская казак
Кохан Авраам Григорьевич казак
Кохан Василий Новоминская пластун
Кохан Василий Прокофьевич казак
Кохан Георгий Новоминская пластун 1910
Кохан Ефим Ильская пластун 1901
Кохан Ефим Ильская пластун 1911
Кохан Ефим Ильская пластун
Кохан Иван Ахтанизовская приказный
Кохан Иван Платнировская пластун 1915
Кохан Иван Платнировская пластун 1915
Кохан Иван Платнировская пластун 1915
Кохан Иван Иванов Ахтанизовская младший урядник 1912
Кохан Максим Кореновская казак
Кохан Максим Кореновская пластун
Кохан Мефодий Платнировская пластун 1907
Кохан Мирон Кореновская пластун
Кохан Мирон Кореновская казак
Кохан Мирон Кореновская пластун
Кохан Мирон пластун
Кохан Михаил Новоминская зауряд-хорунжий
Кохан Стефан Платнировская казак 1915
Кохан Сысь Кореновская пластун 1916
Кохан Сысь Кореновская пластун 1916
Кохан Федор Новоминская приказный 1912
Кохан Федор Новоминская казак 1912
Коханенко Александр Новолеушковская пластун
Коханов Аким Нововладимирская пластун 1908
Кохань Иван Кореновская пластун
Кохань Максим Кореновская пластун
Кохань Мирон Кореновская пластун
Кохань Сысай Кореновская пластун
Кохань Харитон Спокойная казак 1916
Кохтев Егор Новопокровская пластун 1911
Коцарев Алексей Пшехская старший урядник
Коцарев Илья Максимович младший урядник
Коцарев Самсон Тихорецкая казак
Коцеба Василий Канеловская казак
Коцеба Василий Канеловская казак
Коцеба Василий Канеловская казак 1907
Коцеба Стефан Канеловская казак 1916
Коцеба Тимофей Ясенская казак 1916
Коцерба Дмитрий Петрович Новощербиновская казак
Коцерев Федор Павл. Пшехская казак 1915
Коцеров Ефим Воздвиженская казак
Коцин Карп Крыловская пластун
Коцко Масим Анастасиевская пластун
Коцырев Алексей Пшехская труб.
Коцырев Владимир Воздвиженская казак
Коцюба Захарий Калужская казак 1914
Коцюба Тимофей Ясенская казак 1916
Коцюба Тимофей Ясенская казак 1916
Коцюба Тимофей приказный
Коцюба Яков Новомышастовская младший урядник
Коцюрба Карп Васюринская старший урядник
Коцюрба Карп Васюринская старший урядник
Кочалов Григорий Новодонецкая пластун
Кочалов Григорий Новодонецкая пластун
Кочан Иван Пластуновская пластун 1901
Кочан Фома Пластуновская пластун
Кочан Фома Пластуновская пластун
Кочан Фома Пластуновская пластун
Кочан Фома Пластуновская пластун
Кочан Фома Пластуновская пластун
Кочан Фома казак
Кочанов Дмитрий Петропавловская казак
Кочанов Емельян Переправная приказный
Кочанов Михаил Иванович Переправная прапорщик 05.11.1888
Кочановский Иван Новолабинская приказный
Кочатков Прокофий Матвеевич Гурийская приказный
Кочевский Даниил Должанская казак 1914
Кочегура Антон Старощербиновская казак 1915
Кочегура Антон Старощербиновская казак 1915
Кочегура Нестор Крыловская казак 1913
Кочедыра Иван Ханская казак
Кочерга Аврам Старолеушковская старший урядник 1907
Кочерга Аврам Старолеушковская старший урядник 1907
Кочерга Аврам Старолеушковская младший урядник
Кочерга Аврам старший урядник
Кочерга Алексей Георгие-Афипская пластун 1897
Кочерга Григорий Кущевская казак 1913
Кочерга Григорий Федорович казак
Кочерга Дмитрий Ханская приказный
Кочерга Иван бомбардир
Кочерга Карп Поповичевская младший урядник
Кочерга Константин Староминская младший урядник
Кочерга Константин Староминская старший урядник
Кочерга Константин Староминская вахмистр
Кочерга Константин Староминская вахмистр
Кочерга Константин Староминская вахмистр
Кочерга Михаил Георгие-Афипская казак 1898
Кочерга Николай Челбасская пластун
Кочерга Петр Старолеушковская вахмистр 1898
Кочерга Сергей Федотович Шкуринская дивизионный писарь 25.09.1889
Кочерга Сергей Федотович Шкуринская дивизионный писарь 25.09.1889
Кочерга Сергей Федотович нестроевой старшего разряда
Кочерга Тимофей Кущевская нестроевой старший разряд 1904
Кочерга Федор Петровская приказный
Кочерга Федор Петровская пластун
Кочергин Иван Прочноокопская вахмистр 1901
Кочергин Илья Федорович Новоалександровская казак 08.08.1892
Кочергин Константин Келермесская пластун
Кочергин Павел Петропавловская казак
Кочергин Тимофей Петров Келермесская казак 13.02.1887
Кочергин Федор Прочноокопская сот.м.ф.
Кочерин Иван Прочноокопская казак
Кочеров Анисим Восточная приказный
Кочеров Гавриил Восточная подхорунжий
Кочеров Григорий Ладожская вольноопределяющийся
Кочеров Григорий Дмитриевич Ладожская казак 14.11.1895
Кочеров Дмитрий Бейсугская казак 1916
Кочеров Дмитрий Бейсугская пластун 1908
Кочеров Дмитрий Бейсугская пластун 1915
Кочеров Казьма Восточная пластун
Кочеров Козьма Восточная пластун 1900
Кочеров Константин Бейсугская нестроевой старший разряд 1899
Кочеров Константин Бейсугская нестроевой старший разряд 1902
Кочеров Константин Бейсугская нестроевой старшего разряда 1899
Кочеров Константин Афанасиев Бейсугская нестроевой старшего разряда
Кочеров Павел нестроевой младшего разряда
Кочеров Павел Михайлов Бейсугская казак 28.10.1895
Кочеров Павел Михайлович нестроевой младшего разряда
Кочеров Петр Восточная
Кочетков Василий Степанов прапорщик
Кочетков Константин Отважная
Кочетков Матвей Архангельская нестроевой старшего разряда 1908
Кочетков Матвей Архангельская нестроевой старшего разряда
Кочетков Матвей Архангельская нестроевой старшего разряда
Кочетков Матвей Сергеев Архангельская нестроевой старшего разряда
Кочетков Михаил Отважная пластун
Кочетков Михаил Отважная пластун
Кочетов Касьян Безстрашная казак 1908
Кочетов Стефан Безстрашная казак 1913
Кочка Василий Кугоейский х. пластун 1901
Кочка Василий Стародеревянковская пластун
Кочка Владимир Петровская казак
Кочкалда Гордей Медведовская пластун 1898
Кочкалда Евгений Медведовская пластун
Кочкалда Евмений Медведовская пластун 1911
Кочкалда Евмений Медведовская пластун 1911
Кочкалда Евмений Емельянов Медведовская пластун 1911
Кочкалда Евмений Емельянов Медведовская пластун 1911
Кочкалда Иустим Медведовская подхорунжий
Кочкалда Иустим Медведовская подхорунжий
Кочкалда Мефодий младший урядник
Кочкалда Стефан Медведовская пластун 1902
Кочкалда Юстин Пластуновская подхорунжий
Кочколда Гавриил Медведовская 1897
Кочколда Гордей Медведовская 1898
Кочколда Гордей Медведовская 1898
Кочколда Евдоким Медведовская казак
Кочколда Евмений Медведовская казак
Кочколда Евмений Медведовская пластун 1911
Кочколда Лука Медведовская младший урядник
Кочколда Петр Онисимович казак
Кочколда Прокофий Медведовская пластун 1902
Кочколда Семен Медведовская казак
Кочколда Стефан Медведовская пластун 1902
Кочколда Федор казак
Кочубеев Аристарх Беломечетская старший урядник
Кочубеев Василий Рощинский х. казак
Кочубеев Михаил Иванов Алексеевская казак 17.05.1896
Кочубеев Николай Алексеевская пластун 1916
Кочубеев Николай Алексеевская пластун
Кочубей Аким Новолеушковская казак 1906
Кочубей Аким Новолеушковская казак 1906
Кочубей Александр Павлов пластун
Кочубей Гавриил Новолеушковская
Кочубей Гавриил Новониколаевская казак 1915
Кочубей Деомид Филиппов Абинская казак
Кочубей Евдоким Холмская младший урядник
Кочубей Евдоким Холмская младший урядник
Кочубей Иван Холмская старший урядник
Кочубей Иван Холмская казак 1899
Кочубей Иван казак
Кочубей Иван Стефанов Холмская прапорщик 13.11.1887
Кочубей Иван Стефанович Холмская прапорщик 13.11.1887
Кочубей Лев Азовская малолеток
Кочубей Лука Зеленчукская пластун
Кочубей Максим Пантелеймонович Новониколаевская казак
Кочубей Меркурий Абинская старший урядник
Кочубей Михаил Иванович Алексеевская прапорщик
Кочубей Михаил Иванович Алексеевская сотник 17.05.1896
Кочубей Михаил Иванович Алексеевская прапорщик 17.05.1896
Кочубей Онисим Благовещенская казак 1914
Кочубей Стефан Гривенская казак
Кочубей Стефан Гривенская казак
Кочубей Федор Новолеушковская казак 1917
Кочубей Федор Новолеушковская казак 1917
Кочубей Филипп Невинномысская приказный
Кочубей Фома Новониколаевская старший урядник 1910
Кочубей Фома Старонижестеблиевская вахмистр
Кочубей Яков Афанасьевич младший урядник
Кочубей Яков Афанасьевич младший урядник
Кочур Петр Екатериновская казак 1916
Кочур Петр Екатериновская казак 1916
Кочур Самоил Екатериновская казак
Кочура Борис Чепегинская пластун 1913
Кочура Борис Чепегинская
Кочура Борис Чепегинская пластун 1913
Кочура Борис Чепегинская пластун
Кочура Борис Чепегинская
Кочура Василий Марьянская казак 1915
Кочура Василий Марьянская казак 1916
Кочура Василий Ясенская пластун
Кочура Василий Ясенская пластун
Кочура Григорий Днепровская казак
Кочура Иван Троицкая казак
Кочура Марк Новокорсунская казак
Кочура Марк Ясенская пластун
Кочура Мирон Бабычевская пластун
Кочура Михаил казак 1915
Кочура Николай Ясенская казак 1917
Кочура Николай Ясенская казак 1917
Кочура Павел Ясенская казак
Кочура Павел Ясенская казак 1916
Кочура Федор Марьянская пластун
Кочура Федор Марьянская казак 1915
Кочура Яков Новомалороссийская пластун 1912
Кочура Яков Новомалороссийская казак
Кошарный Андрей Новоминская пластун 1903
Кошарный Андрей Новоминская пластун
Кошевенко Григорий Иович Кисляковская нестроевой старшего разряда 1904
Кошевенко Иван Кисляковская малолеток
Кошевенко Трофим Андреевич
Кошевец Василий Тимошевская вахмистр
Кошевец Василий Тимошевская вахмистр
Кошевец Василий Павлович вахмистр
Кошевец Василий Павлович вахмистр
Кошевец Мефодий Веселая пластун 1909
Кошевец Мефодий Новощербиновская пластун
Кошевец Митрофан Веселая приказный
Кошевец Николай Веселая казак 1915
Кошевец Николай Веселая казак 1916
Кошевец Федор Новотитаровская пластун
Кошевец Федор Новотитаровская пластун
Кошевец Фотий Тимошевская казак
Кошевец Яков Бриньковская пластун
Кошевец Яков Бриньковская пластун
Кошевников Захарий Расшеватская пластун 1915
Кошевой Алексей Тихорецкая старший урядник
Кошевой Афанасий Тихорецкая казак
Кошевой Василий Тихорецкая казак
Кошевой Григорий Вуколович Новонижестеблиевская пластун 23.01.1886
Кошевой Дмитрий Крыловская младший урядник
Кошевой Дмитрий Васильев Гривенская пластун 1916
Кошевой Ефим Гривенская казак 1916
Кошевой Иван Кущевская казак 1917
Кошевой Иван Кущевская казак
Кошевой Илья Кириллов Новотитаровская казак 18.07.1887
Кошевой Матвей Владимирская казак
Кошевой Николай Копанская пластун
Кошевой Петр Гривенская казак 1916
Кошевой Петр Новотитаровская казак 1907
Кошевой Петр Новощербиновская казак 1916
Кошевой Семен Копанская казак
Кошевой Тимофей Васюринская пластун 1913
Кошелев Антон Темиргоевская казак
Кошелев Василий Темнолесская казак 1906
Кошелев Иван Михайлович Темнолесская вахмистр 07.09.1888
Кошелев Савелий Гиагинская казак
Кошелев Яков Яковлевич приказный
Кошелек Герасим Славянская младший урядник 1903
Кошелек Герасим Яковлев младший урядник
Кошель Андрей Старолеушковская пластун
Кошель Архип Старолеушковская пластун
Кошель Владимир Старолеушковская казак 1917
Кошель Григорий Крыловская приказный
Кошель Григорий Старолеушковская казак 1916
Кошель Григорий Старолеушковская казак 1916
Кошель Григорий Старолеушковская казак 1915
Кошель Даниил Староминская младший урядник
Кошель Даниил Староминская младший урядник 1907
Кошель Даниил Староминская казак 1907
Кошель Даниил Тарасов младший урядник
Кошель Козьма Екатериновская казак 1912
Кошель Козьма Екатериновская казак 1912
Кошель Матвей пластун
Кошель Назар Староминская
Кошель Никифор Екатериновская нестроевой старший разряд 1897
Кошель Никифор Екатериновская урядник
Кошель Савва Привольная казак 1916
Кошель Сафрон Староминская казак 1917
Кошель Сафрон Староминская казак 1917
Кошель Семен Екатериновская пластун 1907
Кошель Филипп Староминская пластун
Кошелько Гавриил Полтавская казак 1915
Кошельников Алексей Павловская пластун
Кошенев Иван Михайлович
Кошенский Дмитрий Иванов младший урядник
Кошенский Павел Безводная пластун
Кошенский Федор Усть-Лабинская подхорунжий
Кошенский Федор Усть-Лабинская подхорунжий
Кошенский Федор Усть-Лабинская подхорунжий
Кошенский Федор подхорунжий
Кошерев Андрей Белореченская старший урядник
Кошивец Афанасий Новотитаровская приказный
Кошивец Иван Тимошевская пластун
Кошивец Мефодий Веселая пластун 1910
Кошивец Панфил Новотитаровская казак 1914
Кошивец Панфил казак 1914
Кошивец Панфил казак 1914
Кошик Алексей Староминская казак
Кошик Гавриил Пензенская казак
Кошик Гавриил Пензенская младший урядник
Кошик Дмитрий Новощербиновская казак
Кошик Савва Привольная казак 1916
Кошик Савва Привольная казак 1916
Кошик Трофим Привольная пластун
Кошиков Петр Терновская пластун 1917
Кошилек Григорий Полтавская казак 1914
Кошиль Николай Тимошевская младший урядник
Кошиль Николай Тимошевская
Кошиль Николай Тимошевская младший урядник
Кошиль Николай Тимошевская младший урядник
Кошиль Николай Тимошевская младший урядник
Кошиль Николай Тимошевская младший урядник
Кошиль Николай Афан. Тимошевская младший урядник
Кошиль Николай Афанасиев Тимошевская младший урядник
Кошиль Николай Афанасьев Тимошевская казак
Кошиль Николай Афанасьев Тимошевская младший урядник
Кошинев Филипп Терновская пластун 1916
Кошинский Козьма Прусская казак
Коширин Емельян Казанская казак
Коширин Иван Ловлинская пластун
Коширин Трофим Казанская младший урядник
Коширин Трофим Казанская младший урядник
Коширин Яков Казанская пластун
Коширов Андрей Белореченская старший урядник
Кошкарев ?н Успенская ? 1916
Кошкарев Василий Новодмитриевская старший урядник 1899
Кошкарев Василий Успенская вахмистр 1888
Кошкарев Николай Успенская пластун 1913
Кошкарев Николай Успенская пластун
Кошкаров Антон Новодмитриевская пластун
Кошкаров Василий Новодмитриевская старший урядник 1899
Кошкаров Иван Успенская приказный
Кошкаров Илья Успенская казак 1916
Кошкаров Николай Новодмитриевская казак 1899
Кошкаров Николай Успенская 1913
Кошкаров Николай Успенская пластун
Кошкаров Сергей Васильев Успенская казак 1913
Кошкаров Тимофей Успенская приказный
Кошкаров Тимофей Успенская приказный 1898
Кошкеров Иван Успенская приказный
Кошман Василий Ольгинская приказный
Кошман Константин Игнатович Старонижестеблиевская пластун 1915
Кошман Никита Васильев Старонижестеблиевская приказный 1903
Кошовец Иван Незамаевская казак 1910
Кошовой Илья Новотитаровская казак 1907
Кошуба Николай Белореченская пластун
Кошуба Прохор Зеленчукская казак 1915
Кошубин Михаил Белореченская казак 1916
Кощаев Алексей Новотроицкая казак 1902
Кощаев Афанасий Новотроицкая казак 1900
Кощаев Василий Безскорбная казак 1903
Кощаев Даниил Новотроицкая казак 1903
Кощий Андрей Кисляковская пластун
Кощий Иван Новокорсунская казак 1914
Кощинев Филипп Терновская пластун 1916
Кр?? Иван Поповичевская пластун
Кра??ко Михаил Калужская пластун
Кра??нко Федот? Поповичевская пластун
Кравец Василий Крыловская пластун
Кравец Василий канонир
Кравец Гордей Роговская казак 1912
Кравец Дмитрий Бриньковская казак 1916
Кравец Евмен Роговская казак
Кравец Иуда Крыловская пластун 1899
Кравец Михаил Никитич Роговская пластун 1913
Кравец Павел Роговская пластун 1900
Кравец Павел Старощербиновская казак 1916
Кравец Тимофей Крыловская казак
Кравец Тимофей Крыловская казак
Кравец Федор Абинская старший урядник
Кравец Федор Абинская старший урядник
Кравец Федор Федорович Роговская пластун 1900
Кравец Харитон Калниболотская казак 1916
Кравец Харитон Калниболотская казак 1916
Кравец Харитон Калниболотская казак
Кравец Харлампий Калниболотская казак 1916
Кравец Яков Иванов Крыловская старший урядник 21.10.1893
Кравецкий Василий пластун
Кравецкий Константин пластун
Кравицкий Константин Кисляковская пластун 1912
Кравский Иван Ясенская казак 1917
Кравсун Александр Черноморская пластун 1907
Кравцев Григорий Новодонецкая пластун 1916
Кравцев Дмитрий Тихорецкая пластун
Кравцев Дмитрий Тихорецкая пластун
Кравцев Илья Хоперская младший урядник 1902
Кравцев Илья Иванов Хоперская младший урядник
Кравцев Михаил Невинномысская казак
Кравцев Михаил Невинномысская казак
Кравцев Михаил Хоперская казак
Кравцев Павел Старощербиновская казак 1916
Кравцев Сергей Рязанская казак 28.06.1899
Кравцев? Петр Невинномысская казак
Кравцов Александр Гиагинская казак 1917
Кравцов Александр Невинномысская казак
Кравцов Александр Невинномысская казак
Кравцов Александр Новодонецкая казак
Кравцов Алексей Гиагинская приказный
Кравцов Василий Константиновская приказный 1899
Кравцов Василий Новодмитриевская казак 1903
Кравцов Василий Темиргоевская казак 1916
Кравцов Гавриил Невинномысская приказный
Кравцов Григорий Новодонецкая пластун 1916
Кравцов Григорий Новодонецкая пластун 1916
Кравцов Григорий Новодонецкая пластун 1916
Кравцов Григорий Передовая
Кравцов Дмитрий Алексеевская казак 1913
Кравцов Дмитрий Новодмитриевская пластун
Кравцов Дмитрий Тихорецкая пластун
Кравцов Дмитрий Тихорецкая пластун
Кравцов Дмитрий Тихорецкая пластун
Кравцов Дмитрий Иванович Тихорецкая пластун
Кравцов Емельян Абинская казак 1910
Кравцов Захар Бриньковская пластун
Кравцов Иван Новомалороссийская казак
Кравцов Иван Новомалороссийская пластун
Кравцов Иван Новомалороссийская пластун
Кравцов Иван Роговская казак 1915
Кравцов Иван Тихорецкая казак
Кравцов Иван Тихорецкая казак
Кравцов Иван Тихорецкая пластун 1917
Кравцов Иван Васильев Алексеевская казак 08.05.1896
Кравцов Илья Хоперская младший урядник 1901
Кравцов Илья Хоперская младший урядник 1902
Кравцов Илья Хоперская младший урядник 1902
Кравцов Илья Хоперская младший урядник 1902
Кравцов Иосиф Баракаевская казак
Кравцов Карп Бекешевская казак
Кравцов Марк Рязанская казак
Кравцов Михаил Тульская младший урядник
Кравцов Михаил Хоперская казак
Кравцов Никифор Крепостная казак 1910
Кравцов Никифор Новомалороссийская казак
Кравцов Николай Тихорецкая младший урядник
Кравцов Николай Тихорецкая младший урядник
Кравцов Семен Логвинов Алексеевская казак 31.01.1895
Кравцов Терентий Дондуковская казак
Кравцов Тимофей Рязанская пластун
Кравцов Тит Рязанская пластун
Кравцов Федор Бекешевская пластун
Кравцов Федор Бекешевская казак
Кравцов Федор Тихорецкая младший урядник
Кравцов Федор Акакиев Курджипская казак 15.02.1895
Кравцов? Федот? Шапсугская казак 1917
Кравчев Павел Новомалороссийская 1914
Кравченко Авксентий Гаврилович казак
Кравченко Александр Бакинская пластун
Кравченко Александр Бакинская казак 1911
Кравченко Александр Крымская приказный 1916
Кравченко Александр Новокорсунская казак
Кравченко Александр Петровская старший урядник
Кравченко Александр Северская казак 1917
Кравченко Александр Константинович казак
Кравченко Алексей Атаманская пластун
Кравченко Алексей Северская казак 1919
Кравченко Алексей Ширванская младший урядник
Кравченко Алексей казак 1915
Кравченко Андрей Абадзехская пластун 1904
Кравченко Андрей Ильская пластун 1911
Кравченко Андрей Ильская пластун 1911
Кравченко Андрей Курджипская пластун 1908
Кравченко Андрей Незамаевская пластун
Кравченко Андрей Николаевская
Кравченко Андрей Нововеличковская казак 1901
Кравченко Андрей Платнировская казак 1917
Кравченко Андрей Платнировская казак 1917
Кравченко Андрей Платнировская пластун
Кравченко Андрей Старомышастовская младший урядник 1902
Кравченко Андрей Сторожевая казак 1914
Кравченко Андрей казак
Кравченко Андрей Андреевич Абадзехская пластун
Кравченко Андрей Семенов Платнировская пластун 1915
Кравченко Андрей Семенов Платнировская пластун 1915
Кравченко Андриан Поповичевская младший урядник
Кравченко Антон Пашковская пластун 1912
Кравченко Антон Емельянович Старокорсунская казак 1916
Кравченко Антон Максимов Пашковская казак 09.07.1891
Кравченко Антон Максимов Пашковская казак 09.07.1891
Кравченко Архип Убеженская казак 1903
Кравченко Василий Батуринская младший урядник
Кравченко Василий Гиагинская пластун
Кравченко Василий Гиагинская старший урядник
Кравченко Василий Гривенская казак
Кравченко Василий Дондуковская младший урядник
Кравченко Василий Ивановская казак 1921
Кравченко Василий Новокорсунская казак
Кравченко Василий Новокорсунская пластун
Кравченко Василий Новокорсунская казак
Кравченко Василий Новокорсунская пластун
Кравченко Василий Новотитаровская старший урядник 1903
Кравченко Василий Новотитаровская старший урядник 1903
Кравченко Василий Старомышастовская казак
Кравченко Василий старший урядник
Кравченко Василий казак 1916
Кравченко Василий Емельян Ивановская пластун
Кравченко Василий Никитов старший урядник
Кравченко Василий Федорович младший урядник
Кравченко Василий Федотов Старомышастовская казак
Кравченко Венедикт Веселая казак 1899
Кравченко Венедикт Спокойная приказный
Кравченко Влас Петрович Незамаевская пластун
Кравченко Гавриил Пантелеймонов Приморско-Ахтарская пластун 1915
Кравченко Георгий Старомышастовская пластун 1916
Кравченко Георгий Старомышастовская пластун 1916
Кравченко Георгий Старомышастовская пластун
Кравченко Георгий Павлович нестроевой старшего разряда
Кравченко Георгий Петров казак
Кравченко Герасим Бакинская приказный 1901
Кравченко Герасим Бакинская приказный 1901
Кравченко Герасим Иванов Бакинская казак 22.02.1882
Кравченко Герасим Михайлович Абадзехская пластун
Кравченко Григорий Бакинская вахмистр
Кравченко Григорий Бакинская вахмистр
Кравченко Григорий Березанская казак
Кравченко Григорий Березанская пластун
Кравченко Григорий Березанская пластун
Кравченко Григорий Березанская казак
Кравченко Григорий Березанская пластун
Кравченко Григорий Березанская казак
Кравченко Григорий Владимирская казак
Кравченко Григорий Георгие-Афипская пластун
Кравченко Григорий Георгие-Афипская казак 1907
Кравченко Григорий Должанская казак 1912
Кравченко Григорий Должанская казак 1912
Кравченко Григорий Новотитаровская казак 1915
Кравченко Григорий Платнировская казак
Кравченко Григорий Троицкая казак 1910
Кравченко Григорий казак 1902
Кравченко Гурий Кореновская пластун
Кравченко Гурий Кореновская пластун
Кравченко Гурий Кореновская пластун
Кравченко Гурий Кореновская пластун
Кравченко Гурий Староджерелиевская казак 1915
Кравченко Даниил Елизаветинская казак 1913
Кравченко Даниил Елизаветинская приказный
Кравченко Даниил Елизаветинская
Кравченко Даниил Елизаветинская
Кравченко Даниил Новодонецкая урядник
Кравченко Дмитрий Пашковская казак 1908
Кравченко Дмитрий Старокорсунская казак
Кравченко Евгений Ильская старший урядник
Кравченко Евгений Владимиров Ильская старший урядник 17.02.1884
Кравченко Евдоким Дядьковская пластун
Кравченко Евдоким Дядьковская пластун
Кравченко Евсей? Новоджерелиевская пластун 1916
Кравченко Евстафий Бакинская казак 1919
Кравченко Егор Курджипская казак 1904
Кравченко Емельян Владимирская казак 1911
Кравченко Ефим Старомышастовская младший урядник 1901
Кравченко Ефим Старомышастовская младший урядник 1902
Кравченко Зиновий Федоров Староджерелиевская пластун 1915
Кравченко Иван Бакинская вахмистр 1913
Кравченко Иван Бакинская казак
Кравченко Иван Варениковская пластун
Кравченко Иван Зеленчукская приказный
Кравченко Иван Зеленчукская пластун
Кравченко Иван Ильская пластун
Кравченко Иван Медведовская пластун 1903
Кравченко Иван Новодмитриевская пластун
Кравченко Иван Новодмитриевская пластун
Кравченко Иван Новотитаровская казак 1913
Кравченко Иван Новощербиновская казак 1916
Кравченко Иван Пластуновская пластун 1911
Кравченко Иван Платнировская младший урядник
Кравченко Иван Платнировская подхорунжий
Кравченко Иван Поповичевская пластун
Кравченко Иван Поповичевская пластун
Кравченко Иван Саратовская младший урядник
Кравченко Иван Саратовская подхорунжий
Кравченко Иван Саратовская подхорунжий
Кравченко Иван Смоленская казак 1899
Кравченко Иван Спокойная старший урядник
Кравченко Иван Старокорсунская пластун 1912
Кравченко Иван Старокорсунская казак
Кравченко Иван казак
Кравченко Иван казак
Кравченко Иван Акимов Варениковская пластун 1911
Кравченко Иван Акимович Варениковская пластун
Кравченко Иван Григорьев Бакинская казак
Кравченко Иван Михайлов Новодмитриевская казак 25.05.1894
Кравченко Иван Михайлович
Кравченко Иван Хрисанфов вахмистр
Кравченко Иван Христанович младший урядник
Кравченко Иван Яковлев Саратовская фельдфебель 19.06.1886
Кравченко Игнат Зеленчукская казак 1914
Кравченко Илларион Пашковская сот.м.ф.
Кравченко Илларион Пашковская сот.м.ф.
Кравченко Илья Калниболотская пластун
Кравченко Илья Калниболотская приказный
Кравченко Иосиф Бакинская пластун
Кравченко Иосиф Гривенская казак
Кравченко Исаакий Новощербиновская пластун
Кравченко Исакий Стародеревянковская пластун
Кравченко Кирилл Березанская 1899
Кравченко Кирилл Березанская 1899
Кравченко Кирилл Березанская пластун 1899
Кравченко Кирилл Бжедуховская казак 1916
Кравченко Кирилл Таманская казак
Кравченко Кирилл Петрович Таманская прапорщик 05.07.1891
Кравченко Козьма Никифоров казак
Кравченко Куприян Ивановская казак
Кравченко Леонтий Барсуковская пластун
Кравченко Лука Старомышастовская пластун 1904
Кравченко Лука Старомышастовская пластун 1904
Кравченко Лука Терентьевич Калужская казак 13.10.1880
Кравченко Макар Старомышастовская казак 1907
Кравченко Марк Пластуновская казак
Кравченко Маркиан Новотитаровская приказный 1902
Кравченко Матвей Спокойная пластун
Кравченко Мефодий Суздальская казак
Кравченко Митрофан Батуринская нестроевой старший разряд 1896
Кравченко Митрофан Батуринская младший урядник 1896
Кравченко Митрофан Новощербиновская казак 1900
Кравченко Михаил Безскорбная казак
Кравченко Михаил Динская приказный 1899
Кравченко Михаил Динская приказный
Кравченко Михаил Дондуковская казак 1902
Кравченко Михаил Калужская казак 1916
Кравченко Михаил Копанская приказный 1899
Кравченко Михаил Копанская
Кравченко Михаил Новоджерелиевская приказный
Кравченко Михаил Новодмитриевская казак 1915
Кравченко Михаил Новодмитриевская казак 1915
Кравченко Михаил Новорождественская пластун
Кравченко Михаил Старовеличковская казак
Кравченко Михаил Старокорсунская казак
Кравченко Михаил Старомышастовская казак
Кравченко Михаил Старомышастовская пластун 1908
Кравченко Михаил Старомышастовская пластун
Кравченко Михаил приказный
Кравченко Михаил Артемович
Кравченко Михаил Климович Старомышастовская казак 07.11.1888
Кравченко Михаил Климович Старомышастовская казак 07.11.1888
Кравченко Михаил Петрович нестроевой старшего разряда
Кравченко Н. Мингрельская
Кравченко Никифор Васюринская нестроевой старшего разряда 1906
Кравченко Никифор Васюринская младший урядник 1907
Кравченко Никифор Холмская пластун
Кравченко Николай Березанская казак
Кравченко Николай Динская пластун
Кравченко Николай Алексеевич Новощербиновская подъесаул 12.05.1882
Кравченко Николай Веремеев Старощербиновская казак
Кравченко Онисим Смоленская казак 1906
Кравченко Онисим Смоленская казак 1906
Кравченко Павел Абинская казак 1913
Кравченко Павел Широчанский х. заур.прап.
Кравченко Пантелей Абадзехская пластун
Кравченко Пантелеймон Темиргоевская казак
Кравченко Петр Бакинская пластун
Кравченко Петр Бакинская казак 1913
Кравченко Петр Бакинская казак 1911
Кравченко Петр Должанская
Кравченко Петр Медведовская приказный
Кравченко Петр Медведовская приказный
Кравченко Петр Медведовская приказный
Кравченко Петр Медведовская приказный
Кравченко Петр Новотитаровская казак 1908
Кравченко Петр Новотитаровская казак 1908
Кравченко Петр Новощербиновская казак
Кравченко Петр Старомышастовская казак 1913
Кравченко Петр Старомышастовская пластун
Кравченко Петр канонир
Кравченко Петр казак
Кравченко Петр Архипов Мингрельская казак 1?.08.1896
Кравченко Петр Иванович казак
Кравченко Петр Николаевич Старощербиновская прапорщик 29.06.1889
Кравченко Потап Новосерутевский? х. казак
Кравченко Прокофий Медведовская казак
Кравченко Радион? Новониколаевская? пластун
Кравченко Роман Терентьев Калужская казак
Кравченко Савва Переясловская пластун 1916
Кравченко Савва Переясловская пластун 1916
Кравченко Савва Переясловская пластун
Кравченко Семен Атаманская пластун
Кравченко Семен Атаманская
Кравченко Семен Георгие-Афипская казак 1916
Кравченко Семен Георгие-Афипская пластун
Кравченко Семен Елизаветинская пластун 1914
Кравченко Семен Старомышастовская казак 1920
Кравченко Семен Старощербиновская пластун
Кравченко Семен Андреевич Новониколаевская старший урядник
Кравченко Сергей Березанская казак
Кравченко Сергей Поповичевская пластун
Кравченко Сергей Поповичевская пластун
Кравченко Спиридон Барсуковская казак
Кравченко Степан Ильская казак 1915
Кравченко Степан Ильская казак 1916
Кравченко Стефан Поповичевская пластун 1910
Кравченко Стефан Старомышастовская пластун
Кравченко Стефан Старомышастовская пластун
Кравченко Стефан Старомышастовская пластун
Кравченко Стефан Старомышастовская пластун
Кравченко Стефан Старомышастовская пластун
Кравченко Стефан Старомышастовская пластун
Кравченко Стефан Старомышастовская пластун
Кравченко Стефан Старомышастовская пластун
Кравченко Стефан Старомышастовская пластун
Кравченко Стефан Старомышастовская пластун
Кравченко Стефан Старомышастовская пластун
Кравченко Стефан Старомышастовская
Кравченко Стефан Старомышастовская пластун
Кравченко Стефан Зотович Старомышастовская пластун
Кравченко Стефан Иосифов Ивановская пластун 1911
Кравченко Стефан Павлов Ильская казак 25.03.1894
Кравченко Стефан Яковлевич Пластуновская казак
Кравченко Тимофей Зеленчукская казак 1915
Кравченко Тимофей Новоминская пластун 1898
Кравченко Тимофей Новоминская пластун
Кравченко Тимофей Новоминская приказный
Кравченко Тимофей Убеженская приказный
Кравченко Тимофей Убеженская казак 1902
Кравченко Тимофей Убеженская казак 1903
Кравченко Тимофей Назарович Новоминская приказный
Кравченко Тимофей Назарович Новоминская пластун
Кравченко Тит старший урядник
Кравченко Трофим Убеженская казак 1903
Кравченко Ф. Старомышастовская
Кравченко Федор Новотитаровская пластун
Кравченко Федор Новотитаровская пластун
Кравченко Федор Пашковская казак
Кравченко Федор Пашковская казак 1921
Кравченко Федор Полтавская приказный
Кравченко Федор Старокорсунская казак 1916
Кравченко Федор Старокорсунская казак 1915
Кравченко Федор Убеженская приказный 1908
Кравченко Федор Убеженская приказный
Кравченко Федор Владимирович приказный
Кравченко Федот Старомышастовская пластун
Кравченко Федот Старомышастовская пластун 1917
Кравченко Федот Старомышастовская пластун
Кравченко Федот Старомышастовская пластун 1917
Кравченко Федот Старомышастовская пластун
Кравченко Федот Старомышастовская пластун
Кравченко Федот Порфир. Старомышастовская пластун 1917
Кравченко Федот Порфирьев Старомышастовская казак 29.02.1896
Кравченко Федот Порфирьевич Старомышастовская прапорщик 29.02.1896
Кравченко Феодосий Пашковская пластун
Кравченко Феодосий Тимофеев Пашковская казак 13.08.1888
Кравченко Филипп Абадзехская пластун 1904
Кравченко Филипп Ахтырская казак
Кравченко Филипп Ахтырская пластун
Кравченко Филипп Ахтырская пластун
Кравченко Филипп Васюринская казак 1891
Кравченко Филипп Новодонецкая пластун 1916
Кравченко Филипп Новодонецкая пластун 1916
Кравченко Филипп Новодонецкая пластун
Кравченко Филипп Новотитаровская пластун
Кравченко Филипп Новотитаровская казак
Кравченко Филипп Староджерелиевская старший урядник
Кравченко Филипп старший урядник
Кравченко Филипп Иванов Новотитаровская казак 02.07.1894
Кравченко Филипп Михайлович Абадзехская приказный
Кравченко Филипп Федорович младший урядник
Кравченко Харитон Бакинская казак 1914
Кравченко Харитон Журавская нестроевой старшего разряда 1898
Кравченко Харитон Журавская нестроевой старшего разряда
Кравченко Харитон Пластуновская казак 1913
Кравченко Харитон Пластуновская обозн. каз.
Кравченко Харитон казак 1914
Кравченко Яков Атаманская пластун
Кравченко Яков пластун
Кравченко? Федосей? Успенская пластун 1903
Кравчин Никифор Старощербиновская казак 1914
Кравчина Авксентий Старощербиновская пластун
Кравчина Георгий Старощербиновская пластун 1908
Кравчина Григорий Старощербиновская пластун 1908
Кравчина Григорий пластун
Кравчина Иван Старощербиновская пластун 1906
Кравчина Иван пластун
Кравчина Иван Георгиевич Старощербиновская писарь
Кравчина Иван Георгиевич Старощербиновская казак 14.06.1892
Кравчина Иван Георгиевич нестроевой старшего разряда
Кравчук Владимир Павловская казак 1917
Кравчук Иван Павловская казак 1917
Кравчук Илья Ивановская казак
Кравчук Леонтий Троицкая урядник
Кравчук Леонтий Троицкая урядник
Кравчун Владимир Павловская казак 1917
Кравчун Иван Павловская казак 1917
Кравчуненко Корней Батуринская пластун 1898
Кравчуненко Корней Батуринская пластун 1898
Кравчуненко Николай Батуринская пластун 1902
Кравчуненко Николай Батуринская пластун 1902
Краевой Захарий Брюховецкая приказный
Краевский Семен Казанская казак 1913
Краевский Семен Казанская пластун 1913
Краевский Семен казак
Крайний Антон Новощербиновская малолеток
Крайний Антон Новощербиновская мастеровой 1921
Крайний Антон Новощербиновская седельный мастер
Крайний Ванифат Платнировская пластун
Крайний Иван Платнировская пластун 1910
Крайний Илларион Новощербиновская приказный 1910
Крайний Козьма Елизаветинская младший урядник
Крайний Никита Елизаветинская казак
Крайний Петр Алексеев Веселая нестроевой старшего разряда 23.08.1889
Крайний Семен Новощербиновская казак
Крайний Федор Уманская пластун
Крайний Федот Елизаветинская казак
Крайний Федот Елизаветинская казак
Крайний Феодор Уманская казак 1913
Крайник Александр Переясловская казак
Крайник Антон Переясловская приказный
Крайник Антон Федорович
Крайник Назарий пластун
Крайник Парамон Переясловская пластун 1896
Крайник Парамон Переясловская пластун 1896
Крайнюк Антон Переясловская казак
Крайнюк Иван Платнировская пластун 1916
Крайнюк Матвей Платнировская пластун 1901
Крайнюк Матвей Платнировская пластун 1901
Крайнюк Назар Платнировская приказный
Крайнюк Назар Платнировская приказный
Крайнюк Назар Платнировская приказный
Крайнюк Назарий Платнировская младший урядник
Крайнюк Парамон Переясловская пластун
Крайнюк Парамон Переясловская пластун
Крайнюк Парамон Переясловская пластун
Крайнюк Семен Медведовская пластун 1912
Крайнюк Семен Платнировская пластун 1912
Крайнюченко Федор Новодонецкая казак 1916
Крайсветный Иван Передовая казак 1912
Кракавец Карп Феодоров Пашковская казак 13.10.1889
Краковец Иван Пашковская приказный 1896
Краковец Иван пластун
Кракович Ефим Пашковская пластун
Краковский Архип Родниковская пластун
Краковский Панфил Родниковская казак 1906
Крамаренко Василий Медведовская пластун 1916
Крамаренко Дмитрий Должанская приказный
Крамаренко Дмитрий Должанская приказный
Крамаренко Емельян Должанская казак 1917
Крамаренко Емельян Должанская казак 1917
Крамаренко Иван Должанская казак
Крамаренко Иван Должанская приказный
Крамаренко Иван Медведовская казак
Крамаренко Иван Медведовская пластун
Крамаренко Козьма нестроевой младшего разряда
Крамаренко Козьма Павлов Должанская казак 30.10.1899
Крамаренко Павел Пластуновская младший урядник
Крамаренко Пантелеймон Медведовская казак
Крамаренко Пантелеймон казак
Крамаренко Пантелеймон Ефимов казак
Крамаренко Петр Медведовская казак
Крамаренко Петр Даниилович Должанская прапорщик 27.12.1887
Крамаренко Петр Данилович
Крамаренко Семен Степанович Медведовская казак 1917
Крамаренко Сергей Уманская пластун
Крамаренко Федор Ахтырская малолеток
Крамаренко Федор Антонов Линейная казак 30.05.1895
Крамаренко Филипп Каневская казак 1916
Крамаренко Хрисанф Медведовская пластун 1916
Крамаров Афанасий Новомалороссийская приказный
Крамаров Афанасий Новомалороссийская приказный
Крамаров Афанасий Новомалороссийская приказный
Крамаров Григорий Исправная казак
Крамаров Кирилл Владимирская казак
Крамаров Николай Владимирская вахмистр
Крамаров Николай Владимирская вахмистр
Крамаров Стефан Владимирская казак 1914
Крамаров Тимофей Владимирская казак
Крамарь Григорий Крыловская младший урядник
Крамарь Захарий Уманская младший урядник 1902
Крамарь Захарий Уманская
Крамарь Захарий Уманская пластун
Крамарь Захарий младший урядник
Крамарь Кирил Уманская пластун 1913
Крамарь Лука Каневская казак
Крамарь Лука Каневская казак
Крамарь Лука Каневская вахмистр
Крамарь Порфирий Троицкая казак 1916
Крамарь Стефан Веселая казак 1917
Краморев Яков Новомалороссийская младший урядник 1900
Краморенко Илья Ахметовская пластун
Краморенко Козьма Павлович нестроевой младшего разряда
Краморенко Мотвей Ахметовская казак
Краморенко Федор Линейная юнкер
Краморов Афанасий Новомалороссийская приказный
Краморов Афанасий Новомалороссийская приказный
Краморов Василий Степанович
Краморов Иван Безводная казак 1913
Краморов Иван Владимирская пластун
Краморов Платон Владимирская пластун
Крамский Платон Воронежская казак 1914
Крамской Борис казак 1915
Крамской Василий Ладожская пластун
Крамской Василий Петрович Ладожская казак 01.01.1892
Крамской Деонисий Воронежская казак 1917
Крамской Иван казак 1915
Крамской Константин Ладожская старший урядник
Крамской Петр Ладожская казак
Крамской Платон Воронежская пластун 1913
Крамской Роман Воронежская вахмистр
Крамской Сергей Воронежская подхорунжий
Крамской Яков Андрюковская казак 1916
Кранда Илья Дербентская казак 1908
Кранда Илья Дербентская казак 1910
Кранда Илья казак
Кранда Илья казак
Кранда Спиридон Ильская казак
Крапива Андрей Новодеревянковская казак 1917
Крапивин Ефим Тарасович
Крапивин Исай Косякинский х.
Крапивин Петр Лактионов Прочноокопская казак 01.07.1895
Крапивин Филипп Хамкетинская казак
Крапивин Филипп Хамкетинская приказный
Крапивин Филипп казак
Крапивин Филипп Тарасович казак
Крапивка Андрей Саратовская пластун
Крапивка Василий Выселки казак 1913
Крапивка Никифор Воровсколесская казак
Крапивка Петр Новоджерелиевская приказный
Крапивка Петр Новоджерелиевская приказный
Крапивка Петр Новоджерелиевская приказный
Крапивка Петр Новоджерелиевская приказный
Крапивка Степан старший урядник
Крапивка Тимофей Выселки младший урядник
Крапивко Андрей Саратовская казак 1914
Крапивний Алексей Васюринская казак
Крапивный Алексей Васюринская приказный
Крапчетов Павел Константиновская приказный
Краса Иван Ирклиевская казак 1916
Краса Иван Кореновская пластун
Краса Иван Кореновская пластун
Краса Савва Ирклиевская пластун 1917
Красавин Денис Губская казак
Красик Артем Иванов Елизаветинская младший урядник 1889
Красика Артем Елизаветинская 1899
Красний Артем Калниболотская казак 1917
Красник Григорий Ладожская пластун
красников Аким Новопокровская казак
Красников Аким Новопокровская пластун
Красников Аким пластун
Красников Александр Тихорецкая нестроевой старшего разряда 1916
Красников Алексей Сенгилеевская казак
Красников Алексей Петров Тихорецкая нестроевой старшего разряда 1916
Красников Андрей Григориполисская казак 1910
Красников Антон Сенгилеевская старший урядник
Красников Василий Костромская казак
Красников Василий Кубанская пластун
Красников Григорий Константиновская казак 1899
Красников Иван Передовая казак 1916
Красников Исай Новолокинская приказный
Красников Кирилл Новоалександровская пластун
Красников Козьма Тихорецкая пластун 1917
Красников Николай Архангельская казак 1913
Красников Николай Архангельская казак
Красников Павел Михайловская казак
Красников Павел Михайловская пластун
Красников Петр Безскорбная пластун
Красников Сергей Костромская казак
Красников Степан Передовая вахмистр
Красников Стефан Передовая вахмистр
Красников Стефан Сенгилеевская казак 1911
Красников Яков Михайловская казак
Красницкий Алексей Медведовская пластун 1916
Красницкий Алексей Медведовская пластун 1916
Красницкий Алексей Медведовская пластун
Красницкий Даниил Медведовская пластун 1898
Красницкий Даниил Медведовская пластун
Красницкий Семен Медведовская пластун
Красницкий Семен Медведовская пластун
Красно Мефодий Ирклиевская казак 1914
Красно Филипп Ирклиевская казак
Красно Филипп Ирклиевская казак
Краснобаев Дмитрий Преградная казак 1911
Краснобородько Гавриил Анастасиевская приказный
Краснобрыж Матвей Иванович пластун-санитар
Краснобрыж Петр Должанская пластун
Краснобрыж Петр Должанская
Краснобрыжий Матвей Должанская пластун 1898
Краснобрыжий Стефан Спокойная младший урядник
Краснов Александр Махошевская пластун
Краснов Алексей Махошевская пластун
Краснов Василий Никонович младший обозный урядник
Краснов Григорий Незамаевская младший урядник
Краснов Дмитрий Нижегородская казак 1916
Краснов Евмений Восточная младший урядник
Краснов Иван Ладожская
Краснов Иван Ладожская
Краснов Игнат Калниболотская казак 1904
Краснов Матвей Владимирская казак 1911
Краснов Никита Калниболотская казак 1911
Краснов Николай Бейсугская пластун 1910
Краснов Николай Бейсугская пластун 1909
Краснов Семен Маркович Ладожская казак 01.02.1880
Красножен Андрей Платнировская пластун
Красножен Вукол Платнировская казак
Красножен Вукол Платнировская казак
Красножен Стефан Платнировская пластун
Красножен Стефан Иванов Платнировская пластун 1909
Красножен Стефан Иванович пластун
Красножон Андрей Платнировская пластун 1916
Красножон Андрей Платнировская пластун 1916
Красножон Захар Платнировская пластун 1907
Краснокутский Леонтий Иванов казак
Краснолуцкий Тимофей Михайловская казак
Краснолуцкий Яков Михайловская казак
Красноперич Михаил Гостагаевская старший урядник
Красноплах Иван Каладжинская казак 1920
Красноплахтов Антон Каладжинская казак
Краснопояс Игнат Елизаветинская казак 1916
Краснопояс Михаил казак 1915
Краснопояс Михаил казак 1915
Краснопояс Никит Елизаветинская приказный
Краснопояс Никита Елизаветинская
Краснопояс Никита Иванов Елизаветинская приказный 27.05.1883
Краснопояс Никифор Авраамов Елизаветинская казак 11.03.1900
Краснопояс Стефан Елизаветинская приказный
Красносельский Георгий Усть-Лабинская казак 1913
Красносельский Георгий Усть-Лабинская казак 1913
Красносельский Дмитирй Усть-Лабинская казак 1908
Красносельский Дмитрий казак 1907
Красносельский Егор Усть-Лабинская казак
Красносельский Егор Усть-Лабинская казак
Красносельский Матвей Иванов Усть-Лабинская казак 06.08.1883
Красносельский Михаил Усть-Лабинская пластун 1899
Краснослободцев Евдоким Хамкетинская казак
Красношапка Андриан младший урядник
Красношапка Варфоломей Ирклиевская казак
Красношапка Иван Поповичевская казак 1921
Красношапка Макар Поповичевская приказный
Красношапка Макар Чепегинская пластун 1914
Красношапка Михаил Макарович Поповичевская пластун 1916
Красношапка Петр приказный
Краснощекий Савва Моисеев пластун
Красный Артем Калниболотская казак 1917
Красный Иван казак 1903
Краснюк Андрей Кореновская казак
Краснюк Андрей Михайлович Кореновская прапорщик 25.11.1889
Краснюк Василий Кореновская казак
Краснюк Иван Кореновская старший урядник
Краснюк Иван Кореновская старший урядник 1903
Краснюк Иван Кореновская старший урядник
Краснюк Исай казак 1913
Краснюк Петр Саратовская пластун 1912
Краснюк Порфирий Кореновская приказный
Краснюк Порфирий Кореновская казак
Краснюк Семен Кореновская казак
Краснюк Сергей Суздальская пластун 1915
Краснюк Сергей Суздальская пластун
Краснюк Федор Аврамов Приморско-Ахтарская пластун 1915
Краснюков Андрей Кубанская пластун 1901
Краснюков Григорий Стефанович Хадыженская пластун
Краснянский Андрей Степанович младший урядник
Краснянский Григорий пластун
Краснянский Иван Воздвиженская казак
Краснянский Иван Григорьев Воздвиженская казак 1903
Краснянский Иван Евфимов Скобелевский х. нестроевой старшего разряда
Краснянский Никит Надежная приказный 1902
Красов Александр Новорождественская пластун
Красов Александр Новорождественская пластун
Красов Александр Новорождественская казак
Красов Александр Новорождественская пластун 1897
Красов Александр Новорождественская казак
Красов Александр Новорождественская казак
Красов Александр Новорождественская пластун
Красов Александр Новорождественская пластун
Красов Александр Новорождественская пластун
Красов Александр Новорождественская пластун
Красов Александр Новорождественская пластун
Красов Александр Антонов Новорождественская казак 1878 г.р.
Красов Александр Бор. Новорождественская пластун
Красов Александро Новорождественская казак
Красов Алексей Новорождественская пластун 1897
Красов Гавриил Новорождественская пластун 1917
Красов Дмитрий Новорождественская казак
Красов Дмитрий Новорождественская казак
Красов Козьма Новорождественская пластун 1911
Красовский Григорий Наумов Новоминская казак ??.09.1893
Красовский Трофим Новоминская казак
Красовский Трофим Яковлевич Новоминская прапорщик 23.07.1894
Красовский Трофим Яковлевич
Красовский Феодосий Новоминская казак 1914
Красовский Феодосий Новоминская казак 1914
Красса Иван Кореновская пластун
Красса Иван Кореновская
Красса Иван Кореновская
Красса Иван Кореновская пластун
Красько Иван Брюховецкая пластун
Красюк Михаил Гривенская пластун
Красюк Михаил Гривенская пластун
Красюков Андрей Гиагинская пластун
Красюков Андрей Гиагинская пластун
Красюков Андрей Ловлинская младший урядник
Красюков Андрей Ловлинская младший урядник
Красюков Андрей Ловлинская старший урядник
Красюков Андрей Ильин Ловлинская младший урядник
Красюков Михаил Гиагинская казак
Красюков Стефан Гиагинская приказный
Крат Ефим Поповичевская пластун 1916
Крат Семен Федоров Поповичевская пластун 1901
Кратенко Аристарх Новодонецкая приказный 1908
Кратенко Артем Новодонецкая приказный
Кратенко Артем Новодонецкая казак
Краус Давид ? ?
Краха Алексей Суздальская казак
Крахин Андрей Кавказская пластун
Крахин Андрей Кавказская пластун
Крахин Андрей Кавказская пластун 1913
Крахин Андрей Кавказская пластун 1913
Крахин Андрей Кавказская пластун
Крахин Андрей Кавказская пластун
Крахин Андрей Евланов Кавказская казак 24.07.1892
Крахин Назар Кавказская пластун 1898
Крахин Назар Кавказская пластун 1898
Крахин Назар Кавказская пластун 1898
Крахин Никит нестроевой старшего разряда
Крахин Яков Кавказская пластун
Крахин Яков Кавказская пластун
Крахин Яков Кавказская пластун
Крахин Яков Кавказская пластун
Крахин Яков Кавказская пластун
Крахин Яков Кавказская пластун
Крахин Яков Евлампиев Кавказская пластун
Крахмалев Андрей Темиргоевская казак
Крахмалев Захар Гиагинская вахмистр
Крахмалов Никон Калужская казак 1910
Крахмаль Архип Сергеев фельдфебель
Крахмаль Васиилй Сергеев нестроевой старшего разряда
Крахоткин Георгий Сенгилеевская казак
Крахоткин Николай Сенгилеевская подхорунжий
Крахоткин Трофим Сенгилеевская казак
Крашников? Гаврила? Тихорецкая пластун 1900
Крашнов Николай Келермесская пластун 1899
Крашнов Яков Келермесская казак
Кревега Ефим Калужская пластун 1900
Кревега Нестор Калужская казак
Кревега Нестор Калужская казак 1904
Кредка? Иван Ирклиевская казак
Крейдер Филипп
Крекливый Андрей Шапсугская пластун
Крековцов Георгий Архангельская казак
Крековцов Георгий Архангельская приказный
Кременченко Кондрат казак
Кременчуцкий Яков Александровская приказный
Кременчуцкий Яков Александровский х. пластун
Креницкий Василий Ильская пластун 1908
Креницкий Виктор Ильская пластун 1908
Крепак Степан Ивановская казак 1917
Крепак Тимофей Барсуковская казак 1901
Крестьяновский Матвей Павловская пластун
Крестьяновский Матвей Павловская казак 1892
Крестьяновский Матвей Павловская пластун 1907
Крестьяновский Матвей Павловская пластун
Крестьяновский Матвей Павловская пластун 1892
Кретинин Василий Расшеватская пластун 1916
Кретинин Василий Расшеватская пластун 1916
Кретинин Василий Расшеватская пластун
Кретов Антон Стефанович
Кретов Николай Новопокровская пластун 1907
Кретов Петр Новоалександровская казак 1900
Кретов Семен Каладжинская казак
Кретов Семен Каладжинская пластун
Крешталь Иван Новоплатнировская приказный 1915
Крештопа Антон Павлович Черноерковская пластун 1914
Крештопа Яков Гривенская пластун 1900
Кри??? Дмитрий Алексеевская пластун
Крива Сергей Сергиевская пластун 1913
Крива Сергей Сергиевская пластун 1913
Крива Сергей Сергиевская пластун
Криванос Яков Анастасиевская пластун
Кривега Герасим Ясенская пластун 1898
Кривега Григорий Ясенская пластун 1907
Кривега Григорий пластун
Кривега Дмитрий Калужская старший урядник 1898
Кривега Ефим Калужская пластун
Кривега Ефим Семенович Калужская казак 18.01.1881
Кривега Кирилл Калужская казак
Кривега Кирилл Калужская приказный
Кривенко Василий Черноморская казак
Кривенко Георгий Абадзехская пластун 1904
Кривенко Георгий Абадзехская пластун
Кривенко Георгий Семенович Абадзехская пластун
Кривенко Григорий Климов Новониколаевская пластун 1914
Кривенко Иван Успенская приказный
Кривенко Иван Успенская приказный
Кривенко Лука Старовеличковская пластун
Кривенко Михаил Новодеревянковская
Кривенко Михаил Смоленская казак
Кривенко Михаил Смоленская пластун
Кривенко Михаил Стародеревянковская пластун 1916
Кривенко Михаил Стародеревянковская
Кривенко Семен Новощербиновская пластун
Кривенко Семен Новощербиновская пластун
Кривенко Тимофей Мингрельская нестроевой старшего разряда
Кривенцев Григорий Григориполисская казак
Кривенцев Никита Кириллович
Кривенцев Петр Новотроицкая урядник
Кривенцев Яков Филиппович
Кривенцов Иван Новотроицкая пластун
Кривенцов Петр Новотроицкая пластун
Кривенцов Петр Новотроицкая казак 1902
Кривец Илья Роговская приказный
Кривецкий Константин Кисляковская пластун 1912
Кривинков Иван Успенская пластун
Кривицкий Сергей Стародеревянковская казак
Кривич Максим Суздальская пластун 1914
Кривич Максим Суздальская казак 1914
Кривич Никифор Суздальская пластун 1908
Кривич Никифор Суздальская пластун
Кривич Петр Батуринская пластун 1916
Кривич Петр Батуринская пластун 1916
Кривич Петр Батуринская пластун
Кривич Семен Староминская казак
Кривич Филипп Староминская казак 1910
Кривич Филипп Староминская казак 1910
КривичФедор Суздальская пластун 1907
Кривобоков Александр Баталпашинская приказный
Кривобоков Андрей Иванов Баталпашинская казак 1907
Кривобоков Василий Бекешевская казак
Кривобоков Василий Бекешевская казак
Кривобоков Василий Бекешевская казак 1902
Кривобоков Владимир Бекешевская приказный
Кривобоков Георгий Баталпашинская казак 1913
Кривобоков Георгий Георгиевская казак 1906
Кривобоков Захар Новобекешевская пластун 1917
Кривобоков Иван Бекешевская казак
Кривобоков Иван Петропавловская казак
Кривобоков Илья Бекешевская казак
Кривобоков Илья Бекешевская приказный
Кривобоков Илья Бекешевская приказный
Кривобоков Козьма Васильевич Новобекешевская казак
Кривобоков Никандр Новобекешевская казак
Кривобоков Никандр Новобекешевский х. пластун
Кривобоков Никифор Новобекешевская пластун
Кривобоков Петр Усть-Джегутинская казак
Кривобоков Спиридон Бекешевская казак 1904
Кривобоков Спиридон Бекешевская казак
Кривобоков Терентий Бекешевская казак 1904
Кривобоков Федор Новобекешевская казак 1917
Кривобоков Федор Новобекешевская казак
Кривобоков Федор Новобекешевская пластун
Кривобоков Федор Новобекешевская пластун
Кривобоков Федор Новобекешевская пластун
Кривобоков Федор Новобекешевская пластун
Кривобоков Федор Переясловская пластун
Кривобоков Федор Васильев Новобекешевская казак
Кривобоков Яков Баталпашинская приказный
Кривобоков Яков Баталпашинская приказный
Кривобоков Яков Епифанов Бекешевская казак 20.11.1897
Кривобородов Василий Тульская казак 1916
Кривобородов Василий Тульская пластун
Кривобородов Матвей Тульская казак 1916
Кривобородько Марк Ирклиевская казак
Кривов Григорий Прочноокопская пластун
Кривов Иван Прочноокопская казак
Кривов Иван Прочноокопская казак 1899
Кривов Константин Савельевич Ярославская пластун
Кривов Лаврентий Прочноокопская казак 1910
Кривов Лаврентий Прочноокопская пластун
Кривов Яков Прочноокопская приказный
Кривов Яков Прочноокопская казак 1900
Кривов Яков Семенов Прочноокопская приказный
Кривовяз Авараам Андреевич казак
Кривовяз Авраам Старомышастовская казак
Кривовяз Аким Старомышастовская приказный
Кривовяз Александр Старомышастовская пластун
Кривовяз Андрей Старомышастовская пластун
Кривовяз Андрей Старомышастовская пластун
Кривовяз Андрей Старомышастовская пластун
Кривовяз Андрей Старомышастовская пластун
Кривовяз Павел Старомышастовская
Кривовяз Прокофий Старомышастовская пластун
Кривовязов Андриян Старомышастовская казак
Кривовязов Василий Тульская казак 1916
Кривогузов Михаил Кавказская пластун 1913
Кривогузов Михаил Кавказская пластун 1913
Кривогузов Михаил Кавказская пластун
Криводуля Тимофей Березанская казак
Кривой Василий Ахтанизовская старший урядник
Криволап Григорий Шкуринская казак
Криволап Даниил Новолеушковская казак 1904
Криволап Даниил Новолеушковская казак 1904
Криволап Даниил Новолеушковская казак 1904
Криволап Леонтий Новолеушковская казак
Криволап Лука Васюринская младший урядник
Криволап Лукьян Васюринская младший урядник 1899
Криволап Матвей Шкуринская казак 1917
Криволап Матвей Шкуринская казак 1917
Криволап Никита Шкуринская казак 1908
Криволап Никифор Гостагаевская казак
Криволап Савва Новолеушковская казак 1902
Криволап Савва Новолеушковская казак 1902
Криволап Федор Новолеушковская пластун 1907
Криволап Федор Новолеушковская пластун
Криволап Федор Новолеушковская пластун
Криволапов Александр Григориполисская младший урядник
Криволапов Алексей Григориполисская казак
Криволапов Алексей Григориполисская старший урядник 1903
Криволапов Алексей Григориполисская старший урядник
Криволапов Василий Григориполисская казак
Криволапов Василий Попутная
Криволапов Георгий Келермесская казак
Криволапов Григорий Безскорбная младший урядник
Криволапов Дмитрий Григорьев Григориполисская казак 27.10.1897
Криволапов Захар Костромская казак
Криволапов Иван Попутная старший урядник
Криволапов Иван Сенгилеевская казак
Криволапов Лука Васюринская младший урядник
Криволапов Лука Данилович
Криволапов Николай Григориполисская старший урядник 1910/1906
Криволапов Роман Раздольная пластун
Криволапов Савва Васюринская пластун
Кривомазов Федор Переправная казак
Кривонос Алексей Динская пластун 1917
Кривонос Алексей Шапсугская пластун 1915
Кривонос Гавриил Дядьковская пластун 1917
Кривонос Евмений Дядьковская старший урядник
Кривонос Евмений Дядьковская старший урядник 1900
Кривонос Евмений Дядьковская старший урядник 1900
Кривонос Емельян Челбасская казак 1915
Кривонос Емельян Челбасская казак 1915
Кривонос Емельян Челбасская казак 1915
Кривонос Иван Гостагаевская труб.
Кривонос Иван Некрасовская
Кривонос Илья Дядьковская пластун 1917
Кривонос Козьма Дядьковская старший урядник 1907
Кривонос Козьма старший урядник
Кривонос Матвей Савельев Мингрельская бомбар.
Кривонос Матвей Савельевич Мингрельская бомбардир
Кривонос Павел Батуринская пластун
Кривонос Павел Батуринская пластун
Кривонос Павел Батуринская пластун
Кривонос Павел Батуринская пластун
Кривонос Павел Новощербиновская казак
Кривонос Павел Новощербиновская казак 1900
Кривонос Павел Новощербиновская казак 1910
Кривонос Петр Староминская казак
Кривонос Самуил Варениковская урядник
Кривонос Степан Дядьковская пластун
Кривонос Федор Дядьковская пластун 1917
Кривонос Филипп Динская приказный
Кривонос Филипп Динская приказный
Кривонос Филипп Динская приказный
Кривонос Филипп Дядьковская пластун 1917
Кривонос Филипп приказный
Кривонос Фотий Дядьковская казак
Кривонос Яков Васильевич казак
Кривоносов Иван Некрасовская старший урядник
Кривоносов Иван Некрасовская пластун
Кривоносов Тимофей Новощербиновская
Кривоносов Филипп Динская п 1913
Кривоносов Яков Некрасовская пластун
Кривоплясов Герасим Костромская казак 1917
Кривоплясов Иван Костромская приказный 1908
Кривопуск Тимофей ? казак 1899
Кривопуск Тимофей Тимофеев Марьянская казак 23.01.1880
Кривопуск Федор Марьянская нестроевой старшего разряда
Кривопуск Федор Марьянская нестроевой старшего разряда 1902
Кривопуск Федор Тимофеев Марьянская нестроевой старшего разряда
Кривопуск Федор Тимофеев Марьянская нестроевой старшего разряда 24.04.1883
Криворотенко Василий Царская пластун
Криворучка Степан Ключевая пластун
Криворучка Стефан приказный
Криворучко Василий Ахтанизовская казак 1902
Криворучко Василий казак 1902
Криворучко Даниил Темижбекская пластун 1908
Криворучко Михаил Темижбекская старший урядник
Криворучко Петр Ключевая казак
Криворучко Петр Ключевая казак
Криворучко Трофим Темижбекская приказный
Криворучко Трофим Тимошевская приказный
Криворучко Федор Махошевская пластун
Криворучко Яков Переясловская казак
Криворучко Яков Переясловская пластун
Криворучко Яков Переясловская пластун
Криворучков Стефан Ключевая пластун 1913
Кривотулов Антон Новопокровская приказный
Кривотулов Антон Новопокровская пластун 1906
Кривотулов Антон Новопокровская младший урядник 1906
Кривотулов Антон Егоров Новопокровская пластун
Кривотулов Михаил Новопокровская пластун 1916
Кривотулов Михаил Новопокровская пластун 1916
Кривотулов Михаил Новопокровская пластун
Кривохижа Артем Мингрельская пластун
Кривохижа Артем Афанасьев Мингрельская пластун 1907
Кривохижа Гавриил Георгие-Афипская приказный
Кривохижа Яков Челбасская казак 1907
Кривохижа Яков Челбасская казак 1907
Кривохижен Тихон Успенская пластун 1912
Кривохижен Тихон Успенская пластун 1912
Кривохижин Тихон Успенская пластун
Кривохижин Тихон Успенская пластун
Кривохижин Тихон Успенская пластун 1903
Кривохижин Тихон Успенская пластун
Кривохижин Тихон Успенская пластун
Кривохижин Тихон Успенская пластун
Кривохижин Тихон Успенская пластун
Кривочура Петр Михайловская казак
Кривочуров Алексей Михайловская казак 1908
Кривочуров Алексей Михайловская приказный
Кривошапка Антон Старощербиновская пластун
Кривошапка Максим Апшеронская пластун 1898
Кривошапов Николай Архангельская казак
Кривошеев ? Терновская пластун 1912
Кривошеев Алексей Успенская приказный
Кривошеев Алексей Успенская приказный
Кривошеев Алексей Успенская приказный
Кривошеев Алексей Успенская приказный
Кривошеев Алексей Тимофеев Успенская младший урядник 06.03.1887
Кривошеев Василий Зассовская сот.вет.фельдшер 1897
Кривошеев Георгий Терновская пластун
Кривошеев Георгий Терновская пластун
Кривошеев Георгий Матвеев Терновская казак 02.04.1894
Кривошеев Григорий Матвеев Терновская пластун 1915
Кривошеев Григорий Матвеев Терновская пластун 1915
Кривошеев Дмитрий Успенская пластун 1904
Кривошеев Ефим Терновская пластун
Кривошеев Ефим Терновская казак
Кривошеев Ефим Терновская пластун
Кривошеев Ефим Терновская пластун
Кривошеев Ефим Терновская приказный
Кривошеев Ефим Терновская пластун
Кривошеев Ефим Тихорецкая пластун
Кривошеев Ефим Иосифов Терновская пластун
Кривошеев Кирилл Новодмитриевская пластун
Кривошеев Мефодий Терновская пластун
Кривошеев Мефодий Терновская казак
Кривошеев Митрофан Терновская пластун
Кривошеев Митрофан Терновская казак
Кривошеев Митрофан Терновская пластун
Кривошеев Митрофан Терновская пластун
Кривошеев Мифодий Терновская пластун
Кривошеев Павел Новомалороссийская пластун 1907
Кривошеев Федор Успенская пластун 1916
Кривошеев Федор Успенская пластун 1916
Кривошеев Федор Успенская младший урядник
Кривошей Василий Калниболотская пластун 1899
Кривошей Иван Калниболотская старший урядник
Кривошей Николай Калниболотская казак 1917
Кривошей Николай Калниболотская казак 1917
Кривошей Павел Зеленчукская пластун
Кривошей Петр Зеленчукская казак 1902
Кривошей Сергей Калниболотская вахмистр
Кривошей Сергей Калниболотская вахмистр
Кривошей Устим Кореновская пластун 1912
Кривошей Филипп Переясловская сот.м.ф.
Кривошейко Антон Старощербиновская пластун
Кривошеин Алексей Успенская младший урядник
Кривошеин Алексей Успенская младший урядник
Кривошеин Алексей Тимофеев Успенская 06.03.1887
Кривошея Антон Абинская младший урядник
Кривошея Иван Абинская казак
Кривошея Иван Дмитриев Переясловская казак
Кривошея Николай Абинская казак 1914
Кривошея Павел Новомалороссийская пластун 1907
Кривошлыков Григорий Сторожевая казак 1915
Кривошта Евсевий Евсевиев Апшеронская казак 02.06.1895
Кривошта Карп Васюринская пластун
Кривошта Карп Васюринская пластун
Кривошта Николай Кореновская пластун
Кривошта Николай Кореновская казак
Кривошта Николай Кореновская пластун
Кривошта Николай Иванович Кореновская казак 05.05.1892
Кривошта Федор Кореновская казак 1920
Кривсун Александр Мартанская пластун
Кривсун Александр Черноморская пластун 1907
Кривулин Василий Ильинская пластун 1912
Кривулин Яков Ильинская казак
Кривулин Яков Ильинская пластун
Кривуля Александр Березанская пластун 1914
Кривуля Александр Березанская пластун
Кривуля Александр Березанская пластун 1914
Кривуля Александр Березанская пластун
Кривуля Афанасий Березанская старший урядник 1899
Кривуля Василий Кубанская казак
Кривуля Григорий Кореновская пластун
Кривуля Григорий Кореновская пластун
Кривуля Григорий Кореновская пластун
Кривуля Григорий Кореновская пластун
Кривуля Григорий Кореновская пластун
Кривуля Григорий Иванов Кореновская 1912
Кривуля Ефим Березанская пластун 1906
Кривуля Иосиф Березанская пластун 1911
Кривуля Кирилл Березанская казак
Кривуля Яков Ильинская казак
Кривцев Дмитрий Алексеевская пластун 1913
Кривцев Дмитрий Алексеевская пластун
Кривцев Дмитрий Широчанский х. казак 1918
Кривцев Михаил Ярославская казак
Кривцев Михаил Ярославская приказный
Кривцев Николай Ярославская казак
Кривцев Семен Темиргоевская приказный
Кривцов Афанасий Дмитриевская казак 1916
Кривцов Василий Воздвиженская пластун
Кривцов Василий Новомарьевская старший урядник
Кривцов Василий бомбардир
Кривцов Василий Денисович
Кривцов Григорий Темижбекская казак
Кривцов Ефрем Дмитриевская пластун 1916
Кривцов Ефрем Дмитриевская пластун 1916
Кривцов Ефрем Иванов Дмитриевская казак 25.01.1895
Кривцов Иван Ханская пластун
Кривцов Николай Старощербиновская казак
Кривцов Петр Ханская казак 1915
Кривцов Прокофий Темиргоевская казак
Кривцов Семен Темиргоевская казак
Кривцов Филимон Ильинская казак 1913
Кривцов Фома Благовещенская пластун 1915
Кривцун Фома Константинов Благовещенская пластун 1916
Кривченко Митрофан Новощербиновская казак 1900
Кривченко Петр Новощербиновская казак 1908
Кривченко Поликарп Кисляковская казак 1907
Кривченко Роман Кисляковская фельдфебель
Кривченко Савва Архангельская казак
Кривчун Корнилий Димитриев старший урядник
Кривчун Корнилий Дмитриев старший урядник
Кривчун Лука Канеловская приказный
Крига Герасим Атаманская пластун
Кригиль Терентий Каменнобродская приказный
Кризов Лаврентий Прочноокопская казак
Крикавцев Георгий Архангельская нестроевой старшего разряда
Крикавцов Никита Архангельская 1911
Крикин Федор Онуфриев Марьянская младший урядник
Крикливый Андрей Шапсугская младший урядник
Крикливый Андрей пластун
Крикливый Андрей Петров Шапсугская казак 17.08.1897
Крикливый Иван Шапсугская казак 1917
Крикливый Моисей Семенов казак
Криковский Панфил
Криковцев Савва Келермесская старший урядник
Криковцев Савва Келермесская старший урядник
Криковцов Андрей Келермесская приказный 1891
Криковцов Георгий Архангельская приказный
Криковцов Радион Келермесская приказный
Крикун Алексей Марьянская казак
Крикун Алексей Марьянская казак
Крикун Андрей Ильич Марьянская казак 1916
Крикун Борис Семенов Старощербиновская казак 23.07.1898
Крикун Борис Семенович казак
Крикун Василий Марьянская пластун
Крикун Василий Марьянская мл.м.ф-р
Крикун Василий Марьянская казак 1910
Крикун Василий Старомышастовская старший урядник 1903
Крикун Василий Старощербиновская младший урядник
Крикун Василий фельдфебель
Крикун Георгий Челбасская
Крикун Григорий Марьянская казак 1915
Крикун Григорий Марьянская казак 1915
Крикун Григорий Полтавская приказный
Крикун Григорий Георгиев Полтавская казак 1915
Крикун Григорий Георгиев Полтавская казак 20.11.1894
Крикун Емельян приказный 1904
Крикун Емельян Михайлов приказный
Крикун Иван Ирклиевская казак
Крикун Иван Старомышастовская малолеток
Крикун Иван Старомышастовская приказный
Крикун Иван Старомышастовская пластун
Крикун Иван Старомышастовская приказный
Крикун Иван Старомышастовская пластун
Крикун Иван Старомышастовская приказный
Крикун Иван Андреевич Марьянская казак 1917
Крикун Михаил Староминская казак 1917
Крикун Михаил Староминская казак 1917
Крикун Михаил Онуфриевич Марьянская казак 25.05.1890
Крикун Павел казак 1904
Крикун Семен Георгие-Афипская пластун
Крикун Семен Георгие-Афипская пластун 1916
Крикун Симен Георгие-Афипская пластун
Крикун Симен Георгие-Афипская пластун 1916
Крикун Тихон Челбасская казак 1907
Крикун Трофим Старомышастовская казак
Крикун Трофим Филиппов казак
Крикун Федор Марьянская младший урядник
Крикун Федор Марьянская младший урядник
Крикун Федор Марьянская младший урядник
Крикун Федор Иванов приказный
Крикун Федор Онуфриевич Марьянская младший урядник 16.05.1887
Крикун Яков Марьянская старший урядник
Крикун Яков Онуфриевич Марьянская старший урядник 21.10.1883
Крикунов Василий Сторожевая приказный
Крикунов Василий Сторожевая
Крикунов Василий Сторожевая
Крикунов Василий Яковлевич Севастопольская пластун
Крикунов Иван Прочноокопская
Крикунов Павел Сторожевая казак 1915
Крикунов Семен Семенов младший урядник
Крикунов Федор Прусская приказный 1904
Крикус Александр Старощербиновская казак 1907
Крикус Матвей Екатериновская казак
Крикус Митрофан Екатериновская казак 1917
Крилач Григорий Новолеушковская казак 1917
Крилач Григорий Новолеушковская казак 1915
Крилов Федор Ефремов Казанская пластун 1914
Крилов Федор Ефремов Казанская пластун 1914
Крильцов Василий Дмитриевская пластун 1911
Кринецкий Савва Дондуковская казак
Криницкий Виктор Ильская казак 1908
Криницкий Савва Дондуковская казак
Криницкий Савва Дондуковская казак
Крипак Иван Никифорович нестроевой старшего разряда
Крит Иван Поповичевская пластун 1898
Критинин Михаил Новодмитриевская казак 1910
Критский Николай Динская пластун
Крицин Федор Темижбекская пластун
Крицкий Аким Старощербиновская нестроевой старшего разряда
Крицкий Гавриил Старощербиновская малолеток
Крицкий Гавриил Старощербиновская мастеровой 1921
Крицкий Гавриил Старощербиновская портняжный мастер
Крицкий Иван Старощербиновская казак
Крицкий Иван Старощербиновская казак 1917
Крицкий Иван Старощербиновская казак 1917
Крицкий Иван Ширванская пластун
Крицкий Марк Челбасская пластун 1896
Крицкий Марк Челбасская пластун 1907
Крицкий Марк Челбасская приказный
Крицкий Марк пластун
Крицкий Николай Васильевич Динская казак 13.12.1892
Крицкий Сергей Челбасская приказный 1907
Крицкий Сергей Челбасская пластун 1910
Крицкий Сергей приказный
Крицкий Степан Бекешевская казак 1903
Крицкий Яким Яковлевич Ейский отдел прапорщик 08.09.1886
Крицкий Яков Георгие-Афипская пластун
Кришталь Иван приказный
Кришталь Иван Иосифов Новоплатнировская казак 01.06.1897
Кришталь Иван Леонтиев Славянская пластун
Кришталь Матвей Славянская казак 1921
Кришталь Мирон Кононов Платнировская старший урядник 26 лет
Кришталь Федот Смоленская пластун
Кришталь Яков Платнировская казак 1915
Криштока Петр Медведовская казак
Криштопа Антон Кущевская казак 1917
Криштопа Гордей бомбардир
Криштопа Иван Кущевская казак 1914
Криштопа Иван Кущевская казак 1914
Криштопа Лука Григорьевич нестроевой старшего разряда
Криштопа Михаил Кущевская пластун
Криштопа Стефан Медведовская казак
Кровега Василий Калужская казак
Кролевец Дмитрий Брюховецкая казак
Кроливец Терентий Роговская казак
Кроморенко Матвей Ахметовская казак 1908
Кропива Андрей Новодеревянковская казак 1915
Кропива Андрей Новодеревянковская казак 1917
Кропива Андрй Новодеревянковская казак 1915
Кропива Григорий Новодеревянковская пластун 1913
Кропива Григорий Новодеревянковская фельдфебель
Кропива Григорий Новодеревянковская пластун 1913
Кропива Григорий Новодеревянковская пластун
Кропива Григорий Новодеревянковская пластун 1913
Кропива Иван Новодеревянковская казак
Кропива Кузьма Новодеревянковская приказный
Кропива Михаил Новодеревянковская приказный 1898
Кропива Семен Новодеревянковская казак
Кропива Семен Новодеревянковская казак 1917
Кропива Семен Новодеревянковская казак 1917
Кропивка Андрей Саратовская пластун
Кропивка Иван Саратовская старший урядник 1902
Кропивка Иван Саратовская старший урядник 1902
Кропивка Тимофей Игнатьевич казак
Кропивний Алексей Васюринская
Крот Алексей Кущевская приказный 1912
Крот Григорий Кущевская старший урядник
Крот Иван Кущевская приказный
Крот Иван Кущевская урядник
Кротко Артем Роговская казак 1915
Кротов Михаил Староминская младший урядник
Кротов Михаил Хадыженская старший урядник
Кротов Михаил Хадыженская старший урядник
Кротов Михаил Хадыженская старший урядник
Кротов Михаил Александров Хадыженская казак ??.11.1897
Кротов Михаил Александрович
Кротюк Стефан Северская казак ???
Кроха Александр Новотитаровская казак 1911
Кроха Александр Суздальская пластун
Кроха Александр Суздальская казак 1908
Кроха Александр младший урядник
Кроха Александр Ефимов Новотитаровская казак 02.08.1890
Крохин Лазарь Кавказская младший урядник
Крохин Яков Кавказская пластун
Крохин Яков Кавказская пластун
Крохин Яков Кавказская пластун
Крохмаль Антон Веселая пластун 1907
Крохмаль Антон Веселая пластун
Крохмаль Антон пластун
Крохмаль Кирилл Староджерелиевская подхорунжий
Крохоткин Андрей Алексеевич
Крохоткин Илья Герасимович
Крочевский Андрей Курганная казак 1899
Крошенинников Андрей Тульская пластун
Крошка Яков Дядьковская вахмистр
Крошка Яков Дядьковская подхорунжий
Круглий Моисей Платнировская пластун 1901
Круглий Никита Широчанский казак 1916
Круглов Иона Андрюковская приказный
Круглый Андрей Платнировская казак
Круглый Андрей Платнировская пластун
Круглый Андрей Платнировская пластун
Круглый Андрей Платнировская пластун
Круглый Андрей Иванович Платнировская пластун
Круглый Варфоломей Нововеличковская младший урядник
Круглый Варфоломей Нововеличковская младший урядник
Круглый Варфоломей Нововеличковская урядник 1912
Круглый Григорий Платнировская казак
Круглый Григорий Платнировская казак
Круглый Григорий Платнировская пластун
Круглый Григорий Платнировская пластун
Круглый Григорий Платнировская пластун
Круглый Григорий Платнировская казак
Круглый Евдоким Платнировская казак
Круглый Емельян Пластуновская казак
Круглый Ефим Бабычевский х. пластун
Круглый Ефим Платнировская казак
Круглый Иван Нововеличковская пластун
Круглый Иван Новоплатнировская пластун
Круглый Иван пластун
Круглый Иларион Платнировская пластун
Круглый Илларион Платнировская пластун
Круглый Илларион Платнировская пластун
Круглый Илларион Платнировская пластун
Круглый Илларион Платнировская пластун
Круглый Илларион Платнировская пластун
Круглый Илларион Платнировская пластун
Круглый Илларион Платнировская пластун
Круглый Илларион Емельянов Платнировская 1910
Круглый Лука Платнировская пластун
Круглый Михаил Нововеличковская казак 1914
Круглый Михаил Старощербиновская пластун 1897
Круглый Михаил Старощербиновская младший урядник 1897
Круглый Михаил Старощербиновская пластун
Круглый Моисей Платнировская пластун 1901
Круглый Никандр Пластуновская приказный
Круглый Никандр Пластуновская казак
Круглый Никандр Пластуновская казак
Круглый Никита Широчанский х. казак 1916
Круглый Никита Широчанский х. казак 1916
Круглый Сергей Нововеличковская пластун 1896
Круглый Сергей Нововеличковская казак 1896
Круглый Терентий Старонижестеблиевская казак 1915
Круглый Федор Платнировская старший урядник
Круглый Яков Чепегинская приказный 1907
Круглячевский Василий Старонижестеблиевская старший урядник
Круговой Ермил Старощербиновская приказный
Круговой Лаврентий Старощербиновская пластун
Круговой Михаил Копанская казак 1917
Круговой Петр Казанская казак
Круменчутск. Никифор Александровский х. казак
Крунников Григорий Усть-Джегутинская казак
Крупа Александр Кавказская приказный 1901
Крупа Александр Кавказская приказный 1901
Крупа Александр Кавказская приказный 1901
Крупа Георгий Кавказская приказный
Крупа Иван Кавказская приказный
Крупа Иван Кавказская пластун 1911
Крупенко Марк Воронежская казак
Крупицкий Исидор Староджерелиевская пластун
Крупка Григорий Новокорсунская приказный
Крупка Григорий Павлович приказный
Крупка Иван Новокорсунская казак
Крупка Иван Полтавская казак 1908
Крупка Илья Новодеревянковская младший урядник
Крупка Илья Новодеревянковская приказный
Крупка Леонтий Новокорсунская казак
Крупка Семен Новокорсунская казак
Крупский Авраам Упорная казак
Крупский Борис Мингрельская казак
Крупский Борис Мингрельская казак
Крусь Василий бомбардир
Крутиголова Василий Новокорсунская пластун 1910
Крутиков Николай Беслинеевская
Крутиков Федор Белореченская казак
Крутов Филипп Дагестанская пластун 1900
Крутоголов Терентий Новокорсунская нестроевой старший разряд 1906
Крутоголов Терентий Новокорсунская церковн. 1906
Крутофал Андрей Старонижестеблиевская казак 1917
Крутофал Тимофей Старонижестеблиевская казак 1915
Крутыголов Нестор Новокорсунская казак
Круть Деомид канонир
Круть Дмитрий Уманская казак 1917
Круть Дмитрий Уманская казак 1917
Круть Дмитрий Уманская казак 1917
Круть Емельян Уманская нестроевой старший разряд
Круть Панфил ??? казак 1917
Круть Савва Петровская казак
Круть Савва Петровская приказный
Крутько Василий Новодеревянковская казак
Крутько Василий Новодеревянковская казак 1916
Крутько Василий Новодеревянковская казак 1915
Крутько Григорий Березанская приказный
Крутько Емельян Новодеревянковская нестроевой старший разряд 1898
Крутько Емельян Новодеревянковская нестроевой старшего разряда 1898
Крутько Иван Березанская казак
Крутько Иван Березанская пластун 1904
Крутько Иван Алексеев Березанская пластун
Крутько Кирилл Березанская казак
Крутько Кирилл Журавская казак
Крутько Назар Березанская приказный
Крутько Назар Березанская приказный
Крутьков Яков Чамлыкская казак
Крутьков Яков Чамлыкская казак
Крухмалев Владимир Темиргоевская пластун
Крухмалев Дмитрий Темиргоевская пластун
Круц Михаил Роговская казак
Круц Петр Роговская казак
Круц Федор Новороговская пластун
Круц Федор Новороговская пластун 1896
Круц Федор Роговская казак
Круц Федор пластун
Кручинин Дмитрий Усть-Лабинская казак
Кручинин Дмитрий Усть-Лабинская
Крывопуск Федор Марьянская нестроевой старшего разряда
Крыворучко Николай Новолабинская приказный
Крывуля Максим Березанская пластун 1917
Крыгин Гавриил Вознесенская казак 1904
Крыгин Меффодий Вознесенская пластун
Крыгин Николай фельдшер
Крыгин Терентий Каменнобродская казак 1902
Крыгин Федор Каменнобродская старший урядник 1902
Крыжановский Александр Славянская казак 1900
Крыжановский Анатолий Евтропиевич Имеретинская подъесаул 04.10.1887
Крыжановский Григорий Васильев Полтавская казак ??.01.1896
Крыжановский Григорий Васильев Полтавская нестроевой младшего разряда
Крыжановский Емельян Полтавская казак
Крыжановский Емельян Полтавская казак
Крыжановский Платон Медведовская нестроевой старший разряд 1906
Крыжановский Семен Полтавская казак
Крыков Георгий Прохоров Новорождественская старший урядник
Крыкус Митрофан Екатериновская казак 1917
Крылач Григорий Новолеушковская казак 1916
Крылов Арсений Отрадная казак 1909
Крылов Арсентий Отрадная прапорщик
Крылов Федор Казанская пластун
Крылов Федор Казанская пластун
Крылов Фома Казанская старший урядник
Крылов? Петр Беломечетская
Крымов Михаил Суворовская приказный
Крыницкий Григорий Дондуковская казак 1916
Крыса Ефрем Ирклиевская пластун 1910
Крысан Андрей Безскорбная казак 1900
Крысин Дмитрий Попутная пластун
Крысин Иван Новодмитриевская приказный
Крысин Иван Новодмитриевская казак 1900
Крысин Федор Новодмитриевская казак 1918
Крысин Федор Новодмитриевская младший урядник
Крысин Федор Новодмитриевская младший урядник
Крысин Федор Новодмитриевская
Крысин Федор Емельянов Новодмитриевская казак
Крысь Георгий Ясенская казак 1916
Крысь Григорий Ясенская казак 1916
Крысь Максим Ясенская казак 1915
Крысь Трофим Старовеличковская пластун
Крытский Иван Челбасская казак
Крыцин Игнат Темижбекская пластун 1915
Крыцин Игнат Темижбекская пластун
Крыцин Игнат Темижбекская пластун 1915
Крыцин Игнат Темижбекская пластун 1915
Крыцин Игнат Темижбекская пластун
Крыцин Игнат Темижбекская пластун
Крыцин Игнат Васильев Темижбекская пластун 1915
Крыцин Игнат Васильев Темижбекская пластун 1915
Крыцин Николай Темижбекская пластун
Крыцин Федор Темижбекская пластун
Крыцин Федор Темижбекская пластун
Крыцин Федор Темижбекская пластун
Крыцин Федор Иванов Темижбекская пластун 1914
Крыцин Федор Иванов Темижбекская пластун 1914
Крыцын Козьма Темижбекская казак 1916
Крыша Степан Крыловская казак 1914
Крышень Михаил Варениковская казак
Крышень Тимофей Варениковская малолеток
Крышталь Василий Славянская
Крышталь Иван пластун
Крышталь Петр Иванович бомбардир
Крышталь Петр Иванович бомбардир
Крышталь Федот Павлов Смоленская казак 17.05.1886
Крыштопа? Моисей Медведовская пластун 1906
Крюк Влас Новодеревянковская старший урядник 1907
Крюк Влас старший урядник
Крюк Григорий казак 1915
Крюк Емельян Переясловская казак
Крюк Емельян Переясловская пластун
Крюк Емельян Переясловская пластун
Крюк Иван Переясловская пластун 1917
Крюк Иван Переясловская пластун
Крюков Афанасий Костромская пластун 1899
Крюков Георгий Новорождественская приказный
Крюков Георгий Новорождественская приказный
Крюков Георгий Новорождественская приказный
Крюков Георгий Новорождественская приказный
Крюков Георгий Новорождественская старший урядник
Крюков Георгий старший урядник
Крюков Георгий старший урядник
Крюков Григорий Новорождественская пластун
Крюков Григорий Новорождественская пластун
Крюков Дмитрий Преградная казак
Крюков Егор Новорождественская старший урядник
Крюков Егор Новорождественская приказный
Крюков Егор Новорождественская старший урядник
Крюков Егор Новорождественская старший урядник
Крюков Егор Новорождественская старший урядник
Крюков Иван Архангельская казак 1915
Крюков Иван Ильинская казак 1915
Крюков Иван Передовая приказный
Крюков Кирилл Новорождественская казак
Крюков Максим Костромская казак 1920
Крюков Михаил Архангельская казак
Крюков Михаил Архангельская пластун
Крюков Михаил Передовая
Крюков Михаил Передовая казак
Крюков Николай Архангельская пластун 1902
Крюков Николай Архангельская пластун 1902
Крюков Семен Архангельская пластун
Крюков Семен Архангельская пластун
Крюков Семен пластун
Крюков Семен пластун
Крюков Семен Егор. Архангельская пластун
Крюков Сергей Архангельская пластун
Крюков Федот Каменнобродская казак 1902
Крюков Филипп Архангельская пластун
Крюков Филипп Архангельская пластун 1917
Крюков Филипп Архангельская пластун
Крюков Филипп Архангельская казак
Крюков Филипп Архангельская казак
Крюков Яков Архангельская приказный
Крюков Яков
Крютько Иван Березанская пластун 1904
Крючинин Дмитрий Усть-Лабинская казак
Крючков Василий Усть-Лабинская младший урядник
Крючков Василий Усть-Лабинская
Крючков Матвей Усть-Лабинская казак 1907
Крючков Матвей казак
Крючков Михаил Передовая
Крючков Федор Передовая казак 1904
Крят? Федор Гривенская казак 1911
Кряхоткин Петр Сенгилеевская казак 1902
Крячек Леонтий Старомышастовская пластун 1916
Крячек Леонтий Старомышастовская пластун 1916
Крячка Петр Старощербиновская казак 1917
Крячка Яков Привольная казак 1917
Крячко Алексей Привольная казак 1911
Крячко Иван Новомышастовская младший урядник
Крячко Митрофан Привольная
Крячко Петр Новомышастовская пластун 1900
Крячко Петр Старощербиновская казак 1917
Крячко Сергей Карпов Челбасская казак 07.10.1895
Крячко Яков Привольная казак
Крячко Яков Привольная казак 1916
Крячко Яков Старощербиновская казак 1913
Ксендз Григорий Кисляковская младший медицинский фельдшер
Ксендз Григорий Кисляковская младший медицинский фельдшер
Ксендз Ефим Журавская приказный
Ксендз Иван Кореновская пластун
Ксендз Иван приказный
Ксенз Алексей Новомихайловская вахмистр
Ксенз Андрей Новомихайловская казак 1914
Ксенз Иван Кисляковская приказный 1902
Ксенз Иван Кисляковская приказный 1902
Ксенз Иван Кисляковская пластун
Ксенз Иван Кисляковская пластун
Ксенз Иван Кисляковская приказный 1902
Ксенз Петр Кисляковская старший урядник 1904
Ксенз Петр Кисляковская старший урядник
Ксенз Петр Кисляковская старший урядник 1904
Ксенз Петр Кисляковская старший урядник 1904
Ксенз Федор Новомихайловская старший урядник
Ксенз Феодор Кисляковская
Ксиль Иван Новоплатнировская пластун
Ку(о)йда Лука Елизаветинская казак
Ку? Ефим? ??? фельдфебель
Ку?? Яков Гривенская пластун
Ку??? Иван Бейсугская казак 1916
Ку??ерев Михаил Бекешевская казак
Кубарь Андрей Новоминская казак 1916
Кубиз Иван Каменномостская пластун 1915
Кубизов Иван Ефимов Каменномостская приказный
Кубинев Кирилл есаул
Кубинев Кирилл есаул
Кубинев Кирилл есаул
Кубрак Старотитаровская казак 1917
Кубрак Аким Васильевич Кубанская обл. прапорщик 04.09.1888
Кубрак Александр Динская трубач
Кубрак Александр Динская шт.труб.
Кубрак Александр Динская
Кубрак Александр вахмистр 1910
Кубрак Андрей Новоджерелиевская пластун
Кубрак Андрей Новоджерелиевская пластун
Кубрак Антон Атаманская пластун
Кубрак Гавриил Динская казак 1899
Кубрак Гавриил Динская казак 1899
Кубрак Иван Динская пластун 1912
Кубрак Иван Динская казак
Кубрак Иван казак 1914
Кубрак Семен Степанов Динская казак 01.09.1883
Кубрак Федор Динская младший урядник
Кубрак Федор Динская младший урядник
Кубрак Филипп Динская
Кубраков Никита Новомалороссийская нестроевой старшего разряда
Кубраков Никита Новомалороссийская нестроевой старшего разряда
Кубраков Никита Новомалороссийская нестроевой старшего разряда
Кубрушко Герасим Черноморская пластун 1910
Кубышкин Алексей Невинномысская приказный
Кубышкин Василий Урупская казак
Куваковский Михаил Расшеватская 1900
Кувалдин Иван Васильев Кубанская казак 1915
Кувшинов Иван Дагестанская пластун 1901
Кугай Иван Камышеватская приказный
Кугук Василий Незамаевская казак
Кугук Василий Незамаевская казак
Кугук Герасим Незамаевская казак 1917
Кугук Герасим Незамаевская казак 1917
Кугук Иван Северская пластун
Кугук Лазарь Незамаевская младший урядник
Кугук Мирон Северская пластун
Кугук Митрофан Северская пластун 1913
Кугук Павел Михайлов Северская казак 14.01.1889
Куд?? Федор Воронежская казак
Кудаев Иван Переправная казак
Кудак Конон Марьянская казак
Кудактин Александр Тифлисская приказный
Кудактин Александр Тифлисская урядник
Кудактин Александр Тифлисская приказный
Кудактин Александр Тифлисская приказный
Кудактин Александр Тифлисская приказный
Кудактин Александр Тифлисская младший урядник
Кудактин Александр Тифлисская младший урядник
Кудактин Александр Тифлисская приказный
Кудактин Александр Тифлисская младший урядник
Кудактин Александр младший урядник
Кудактин Александр Миронов Тифлисская младший урядник
Кудактин Гавриил Темижбекская пластун 1913
Кудактин Иван Раздольная пластун
Кудактин Иван Раздольная казак 1922
Кудактин Иван Тифлисская казак
Кудактин Иван Тифлисская казак
Кудактин Иван Тифлисская пластун
Кудактин Иван Тифлисская пластун
Кудактин Иван Тифлисская пластун
Кудактин Иван пластун
Кудактин Иван казак
Кудактин Иван пластун
Кудактин Козьма Темижбекская пластун 1916
Кудактин Козьма Тифлисская пластун 1908
Кудактин Михаил Темижбекская пластун 1913
Кудактин Никит Тифлисская пластун 1916
Кудактин Никит Тифлисская казак
Кудактин Никифор Нововладимирская пластун
Кудактин Никифор Новодмитриевская пластун 1911
Кудактин Павел Тифлисская пластун 1898
Кудактин Семен Тифлисская пластун 1908
Кудактин Федор Тифлисская казак
Кудактин Федор Тифлисская пластун
Кудактин Федор Тифлисская пластун 1907
Кудактин Федор Тифлисская пластун
Кудактин Федор пластун
Кудактин Филипп младший урядник
Кудактин? Григорий Раздольная казак 1916
Куданов Тимофей Дмитриевская 1911
Куделя Василий Уманская казак 1917
Куделя Георгий Гордеев Тихорецкая нестроевой старшего разряда
Куделя Григорий Уманская пластун
Куделя Дмитрий Тихорецкая пластун 1910
Куделя Иван Тихорецкая казак 1916
Куделя Иван Тихорецкая казак
Куделя Николай Уманская казак 1916
Куделя Николай Уманская казак 1916
Куделя Сократ Тимошевская младший урядник
Куделя Сократ Тимошевская младший урядник
Куделя Сократ Тимошевская младший урядник
Куделя Сократ приказный
Куделя Сократ Дмитриев Тимошевская младший урядник
Куденко Афанасий Убинская пластун 1908
Куденко Филимон Убинская пластун
Кудиков Даниил Темижбекская пластун
Кудиков Иван Тифлисская пластун 1916
Кудиков Семен Темнолесская казак
Кудилин? Григорий Раздольная казак 1916
Кудилин? Ефим Бекешевская
Кудин Тит Украинская пластун
Кудинов Александр Дмитриевская пластун 1915
Кудинов Александр Каменнобродская нестроевой старший разряд 1903
Кудинов Александр пластун 1915
Кудинов Алексей Темижбекская пластун 1916
Кудинов Андрей Казанская пластун 1906
Кудинов Афанасий Дмитриевская пластун
Кудинов Афанасий Дмитриевская пластун 1913
Кудинов Борис Каладжинская казак 1917
Кудинов Василий Казанская пластун
Кудинов Василий Казанская пластун
Кудинов Василий Казанская пластун
Кудинов Василий Казанская пластун
Кудинов Василий Казанская пластун
Кудинов Василий Казанская? пластун
Кудинов Василий Урупская подхорунжий
Кудинов Василий Петрович
Кудинов Георгий Иванов Урупская старший урядник 12.04.1881
Кудинов Герасим Каменнобродская пластун
Кудинов Евдоким Васильевич прапорщик
Кудинов Захар Новопокровская пластун
Кудинов Захар Вас. пластун 1914
Кудинов Захар Васильев Новопокровская пластун 1914
Кудинов Захар Васильев Новопокровская пластун 1914
Кудинов Захар Яковлевич
Кудинов Иван Изобильная 1901
Кудинов Иван Кирпильская казак 1916
Кудинов Иван Кирпильская пластун
Кудинов Иван казак
Кудинов Иван Никитович
Кудинов Илья Урупская пластун
Кудинов Илья Урупская пластун 1906
Кудинов Илья Урупская пластун
Кудинов Илья Урупская пластун
Кудинов Илья Урупская пластун 1906
Кудинов Иосиф Новоекатериновская казак
Кудинов Михаил Кирпильская казак
Кудинов Никит Казанская пластун
Кудинов Никита Ловлинская казак
Кудинов Никита Ловлинская казак
Кудинов Николай Казанская пластун
Кудинов Николай Казанская пластун
Кудинов Николай Казанская пластун
Кудинов Николай Казанская пластун
Кудинов Николай Казанская пластун
Кудинов Николай Казанская пластун
Кудинов Николай Казанская? пластун
Кудинов Николай Ловлинская пластун 1917
Кудинов Петр Дмитриев Григориполисская казак 17.01.1898
Кудинов Савва Георгиевич
Кудинов Савелий Темнолесская урядник
Кудинов Савелий Темнолесская урядник
Кудинов Семен Андрюковская казак
Кудинов Семен Рождественская вахмистр
Кудинов Семен Рождественская старший урядник 1901
Кудинов Семен Темижбекская пластун 1911
Кудинов Семен Темнолесская пластун
Кудинов Сергей Темижбекская пластун
Кудинов Сергей Егорович Рождественская 06.10.1889
Кудинов Стефан Дмитриевская пластун
Кудинов Стефан Дмитриевская пластун
Кудинов Тимофей Беслинеевская старший урядник 1901
Кудинов Тимофей Дмитриевская пластун
Кудинов Тимофей Дмитриевская пластун
Кудинов Тихон Борисович
Кудирин Илья Ильинская пластун 1914
Кудишка Герасим Бакинская казак 1896
Кудишкин Герасим Бакинская казак
Кудишкин Герасим Бакинская казак
Кудишкин Герасим казак 1896
Кудишкин Герасим Григорьев Бакинская казак 1877 г.р.
Кудлаев Иван Келермесская приказный 1900
Кудлаев Иван Новодонецкая пластун 1915
Кудлаев Иван Новодонецкая пластун 1915
Кудлаев Михаил Терновская пластун 1911
Кудлаев Михаил Егоров Новодонецкая нестроевой старшего разряда
Кудлаев Платон Новодонецкая нестроевой старший разряд 1900
Кудлаев Платон Новодонецкая нестроевой старший разряд 1900
Кудлаев Платон Новодонецкая младший урядник 1915
Кудлай 2-й Петр Раевская казак 1914
Кудоя Павел Староминская казак 1911
Кудренко Александр Александрович Новорождественская хорунжий 28.08.1887
Кудренко Гавриил Новорождественская казак
Кудренко Гавриил Новорождественская пластун
Кудренко Гавриил Новорождественская пластун
Кудренко Гавриил Новорождественская пластун
Кудренко Гавриил Новорождественская пластун
Кудренко Гавриил пластун
Кудренко Гавриил пластун
Кудренко Гавриил Самойлов Новорождественская пластун
Кудренко Дмитрий Новорождественская казак 1915
Кудренко Иван Новорождественская младший урядник
Кудренко Иван Новорождественская пластун 1901
Кудренко Иван Новорождественская приказный
Кудренко Иван Новорождественская приказный 1901
Кудренко Иван Новорождественская приказный
Кудренко Иван Новорождественская приказный 1901
Кудренко Иван Новорождественская приказный
Кудренко Иван Новорождественская пластун 1901
Кудренко Иван Новорождественская приказный
Кудренко Иван Самойлов Новорождественская приказный
Кудренко Козьма Губская пластун
Кудренко Леонтий Некрасовская казак 1919
Кудренко Стефан Новорождественская казак
Кудриков Антон Кужорская казак
Кудриков Емельян Иванов казак
Кудриков Трофим Рождественская казак
Кудриков Яков Кужорская казак
Кудрин Александр Гиагинская казак
Кудрин Алексей Махошевская казак 1916
Кудрин Афанасий Гиагинская
Кудрин Гавриил Махошевская пластун
Кудрин Григорий Бузиновская пластун
Кудрин Григорий Гиагинская приказный
Кудрин Григорий Гиагинская младший урядник
Кудрин Григорий Гиагинская младший урядник
Кудрин Дмитрий Бузиновская пластун
Кудрин Иван Успенская казак
Кудрин Иван Успенская казак
Кудрин Николай Спокойная приказный
Кудрин Петр Гиагинская пластун
Кудрин Федор Гиагинская казак
Кудрин Федор Гиагинская приказный
Кудрин Федор Гиагинская казак
Кудринов Андрей Махошевская пластун
Кудров Петр Ильинская казак
Кудря Георгий Батуринская пластун 1917
Кудря Григорий Новомалороссийская пластун 1897
Кудря Григорий Новомалороссийская пластун 1897
Кудря Даниил Атаманская пластун 1916
Кудря Емельян Березанская старший урядник 1913
Кудря Емельян Новодеревянковская старший урядник
Кудря Петр Староминская пластун
Кудря Трофим Староминская пластун
Кудря Федор Березанская приказный
Кудря Федор Березанская приказный
Кудря Федор Березанская приказный
Кудря Федор Березанская приказный
Кудря Федор Березанская приказный
Кудрявец Николай Веселый х. казак 1913
Кудрявец Петр Веселый х. казак
Кудрявец Тимофей Новопетровская пластун
Кудрявец Федор Петровская казак
Кудрявец Федор Петровская казак
Кудрявец Яков Петровская приказный 1911
Кудрявцев Алексей Дмитриевская пластун 1911
Кудрявцев Алексей Дмитриевская пластун 1911
Кудрявцев Андрей Дмитриевская пластун
Кудрявцев Андрей Дмитриевская пластун
Кудрявцев Андрей Кужорская приказный
Кудрявцев Андрей Новопетровская пластун
Кудрявцев Андрей Новопетровская пластун
Кудрявцев Андриан Дмитриевская пластун 1911
Кудрявцев Егор Дмитриевская гор. 1903
Кудрявцев Иван Дмитриевская пластун
Кудрявцев Иван Дмитриевская пластун 1900
Кудрявцев Иван Дмитриевская казак
Кудрявцев Иван Дмитриевская пластун
Кудрявцев Иван Кавказская казак 1902
Кудрявцев Иван Дмитриевская пластун
Кудрявцев Иван Яковлевич Дмитриевская пластун
Кудрявцев Козьма Бекешевская старший урядник
Кудрявцев Козьма Бекешевская старший урядник
Кудрявцев Козьма Бекешевская старший урядник
Кудрявцев Михаил Александров Кавказская казак
Кудрявцев Никита Бекешевская приказный
Кудрявцев Петр Бекешевская приказный
Кудрявцев Петр Бекешевская приказный
Кудрявцев Савелий Бекешевская денщик
Кудрявцев Стефан Суворовская младший урядник
Кудрявцев Стефан Суворовская младший урядник
Кудрявцев Стефан Никанорович Новоалександровская старший урядник 28.03.1889
Кудрявцев Тихон Новоалександровская казак 1908
Кудрявцев Тихон Новоалександровская казак
Кудрявцев Федор Дмитриевская пластун
Кудрявцев Федор Дмитриевская пластун
Кудрявцев Федор Дмитриевская пластун
Кудрявцев Федор Кавказская пластун
Кудрявцев Федор Кавказская пластун 1918
Кудрявцев Федор Кавказская пластун 1918
Кудрявцев Федор Кавказская пластун
Кудрявцев Федор Кавказская пластун
Кудрявцев Федор Кавказская пластун 1918
Кудрявцев Федор Новоалександровская приказный
Кудрявцев Федор Новоалександровская казак
Кудрявцев Федор Петровская казак
Кудрявцев Федор Петров Кавказская казак 07.07.1897
Кудрявцев Федор Петров Кавказская пластун
Кудрявцев? Егор? Дмитриевская горнист 1903
Кудрявцев? Егор? Дмитриевская пластун 1903
Кудрявый Григорий ? пластун
Кудрявый Григорий Веселый х. пластун
Кудрявый Григорий Веселый х. пластун
Кудряшев ? Нововладимирская ? 1916
Кудряшев Аггей казак 1906
Кудряшев Дмитрий Суворовская казак 1921
Кудряшев Михаил Ладожская казак
Кудряшев Сергей Суворовская младший урядник
Кудряшов Аггей Иванов Бейсугская казак
Кудряшов Аггей Иванович Бейсугская казак
Кудряшов Василий Ладожская казак 1915
Кудряшов Василий Ладожская казак 1915
Кудряшов Гавриил Суворовская казак
Кудряшов Иван Суворовская казак 1915
Кудьря Емельян Березанская 1913
Кужемин? Григорий Дмитриевская пластун
Кужильный Климентий Староджерелиевская подхорунжий
Кужильный Климентий Борисович Староджерелиевская прапорщик 23.01.1882
Кужуманов Андрей Гордеевич Дондуковская пластун 38 лет
Кужушанов Иван Дондуковская казак
Кужушний Никифор Староминская пластун
Кужушный Андрей Дондуковская пластун
Кузема Андрей Калниболотская нестроевой старший разряд
Кузема Ефим Калниболотская казак 1916
Кузема Ефим Калниболотская казак 1915
Кузема Ефим Калниболотская казак 1916
Кузема Ефим Калниболотская казак
Кузема Леонтий Калниболотская казак 1917
Кузема Леонтий Калниболотская казак 1917
Кузема Семен Калниболотская казак 1907
Куземка Дмитрий Иосифович пластун
Куземка Петр Старовеличковская младший урядник
Куземко Илларион Новомышастовская пластун 1898
Кузенко Иван Некрасовская нестроевой старшего разряда
Кузенко Иван Иванов Некрасовская нестроевой старшего разряда 22.04.1889
Кузенцов Михаил Архангельская старший урядник
Кузера Яков Каменнобродская казак
Кузиков Кондрат Кардоникская пластун
Кузинцов Иван Ключевая пластун
Кузменко Антон Новощербиновская казак 1913
Кузменко Афанасий Платнировская приказный
Кузменко Афанасий Платнировская приказный
Кузменко Афанасий младший урядник
Кузменко Георгий Шкуринская казак
Кузменко Григорий Журавская казак
Кузменко Деомид Платнировская казак 1913
Кузменко Дмитрий Андреев Медведовская пластун 1914
Кузменко Дмитрий Андреев Медведовская пластун 1914
Кузменко Иван Казанская пластун
Кузменко Иван Казанская пластун
Кузменко Иван Казанская? пластун
Кузменко Иван Ольгинская казак 1920
Кузменко Карп Новомышастовская приказный
Кузменко Петр Старонижестеблиевская пластун
Кузменко Феодосий Казанская пластун
Кузменко Феодосий Казанская пластун
Кузмин Иван Ильинская пластун
Кузмин Иван Казанская пластун
Кузминов Иван Новодмитриевская пластун
Кузминов Константин Дмитриевская младший урядник 1915
Кузминов Константин Дмитриевская младший урядник 1915
Кузминов Матвей Донохоперский х. старший урядник
Кузминов Матвей Иванович старший урядник
Кузминов Михаил Преградная казак
Кузминов Роман Наволокинская приказный
Кузнец Лука Ильская пластун 1913
Кузнецов Аввакум Келермесская приказный
Кузнецов Аким Келермесская младший урядник
Кузнецов Аким Успенская 1901
Кузнецов Аким Успенская 1901
Кузнецов Александр Михайловская казак
Кузнецов Александр Темижбекская пластун 1903
Кузнецов Александр Темижбекская пластун 1903
Кузнецов Алексей Михайловская казак
Кузнецов Алексей Темиргоевская казак 1915
Кузнецов Андрей Ильинская пластун 1911
Кузнецов Андрей Ильинская пластун 1916
Кузнецов Андрей Ильинская пластун 1916
Кузнецов Андрей Ильинская пластун
Кузнецов Андрей Рождественская казак 1901
Кузнецов Андрей Темижбекская 1913
Кузнецов Андрей Темижбекская пластун 1913
Кузнецов Андрей Васильевич
Кузнецов Антон Рождественская казак 1902
Кузнецов Артем Ладожская казак 1916
Кузнецов Артем Гаврилович Ладожская казак 20.10.1895
Кузнецов Василий Рождественская казак
Кузнецов Василий Рождественская казак
Кузнецов Василий Успенская пластун 1906
Кузнецов Василий Николаевич
Кузнецов Гавриил Архангельская пластун 1908
Кузнецов Гавриил Успенская пластун 1908
Кузнецов Георгий Ильинская пластун 1903
Кузнецов Георгий Ильинская пластун 1911
Кузнецов Георгий Ильинская пластун 1903
Кузнецов Георгий Георгиевич сотенно-медицинский фельдшер
Кузнецов Герасим Архангельская пластун 1916
Кузнецов Герасим Архангельская пластун 1916
Кузнецов Герасим Темижбекская пластун 1912
Кузнецов Герасим Темижбекская пластун 1912
Кузнецов Герасим Иванович Архангельская казак 04.03.1895
Кузнецов Григорий Архангельская младший урядник
Кузнецов Григорий Новоалександровская пластун
Кузнецов Дмитрий Барсуковская приказный
Кузнецов Дмитрий Ильинская пластун
Кузнецов Дмитрий Ильинская пластун
Кузнецов Дмитрий Ильинская пластун
Кузнецов Дмитрий Ильинская пластун
Кузнецов Дмитрий Ильинская пластун
Кузнецов Дмитрий Ильинская пластун
Кузнецов Дмитрий Ильинская пластун
Кузнецов Дмитрий Новотроицкая казак
Кузнецов Дмитрий Темижбекская пластун 1912
Кузнецов Дмитрий Темижбекская пластун 1912
Кузнецов Дмитрий Темижбекская казак
Кузнецов Евдоким Келермесская казак
Кузнецов Егор Ильинская старший урядник
Кузнецов Егор Ильинская старший урядник
Кузнецов Елиазар Губская пластун
Кузнецов Емельян Келермесская казак
Кузнецов Емельян Степанович Распопинская ОВД подхорунжий 18.07.1880
Кузнецов Ефим Удобная вахмистр
Кузнецов Иван Архангельская казак
Кузнецов Иван Архангельская казак
Кузнецов Иван Баговская казак
Кузнецов Иван Бейсугская пластун 1911
Кузнецов Иван Бейсугская пластун 1911
Кузнецов Иван Каменномостская казак 1916
Кузнецов Иван Ладожская пластун 1914
Кузнецов Иван Ладожская казак 1915
Кузнецов Иван Новоалександровская казак 1899
Кузнецов Иван Раздольная пластун 1913
Кузнецов Иван Раздольная казак 1913
Кузнецов Иван Успенская пластун
Кузнецов Иван Успенская приказный
Кузнецов Иван Успенская приказный
Кузнецов Иван Успенская пластун
Кузнецов Иван Успенская приказный
Кузнецов Иван Успенская приказный
Кузнецов Иван Успенская приказный
Кузнецов Иван Успенская приказный
Кузнецов Иван Успенская пластун 1898
Кузнецов Иван Успенская приказный
Кузнецов Иван казак 1913
Кузнецов Иван казак
Кузнецов Илларион Новопокровская пластун 1903
Кузнецов Илларион Прочноокопская казак 1915
Кузнецов Илларион Темижбекская казак
Кузнецов Илья Новолокинская казак
Кузнецов Илья Новолокинская
Кузнецов Исай Рождественская младший урядник 1901
Кузнецов Козьма Келермесская казак
Кузнецов Константин Хадыженская казак
Кузнецов Константин Ананьевич Хадыженская пластун
Кузнецов Константин Дмитриевич Рождественская приказный 11.06.1892
Кузнецов Лука Ильская пластун
Кузнецов Лука Ильская пластун
Кузнецов Лука Ильская пластун
Кузнецов Максим Успенская казак
Кузнецов Максим Успенская казак
Кузнецов Максим Успенская казак 1913
Кузнецов Максим Успенская приказный 1913
Кузнецов Максим Успенская приказный 1913
Кузнецов Максим Тимофеевич
Кузнецов Марк Иванович Баговская пластун
Кузнецов Матвей Успенская пластун
Кузнецов Матвей Успенская пластун 1908
Кузнецов Матвей Успенская пластун 1908
Кузнецов Матвей Успенская
Кузнецов Матвей Успенская пластун 1908
Кузнецов Матвей Успенская пластун
Кузнецов Матвей Успенская пластун
Кузнецов Матвей Успенская пластун 1908
Кузнецов Матвей Федорович Успенская пластун
Кузнецов Михаил Архангельская казак
Кузнецов Михаил Архангельская пластун
Кузнецов Михаил Архангельская пластун 1904
Кузнецов Михаил Архангельская старший урядник
Кузнецов Михаил Архангельская старший урядник
Кузнецов Михаил Архангельская старший урядник
Кузнецов Михаил Бейсугская малолеток
Кузнецов Михаил Ильинская казак 1915
Кузнецов Михаил Ильинская казак 1915
Кузнецов Михаил Успенская пластун 1903
Кузнецов Михаил Успенская
Кузнецов Михаил Успенская казак
Кузнецов Михаил Хадыженская нестроевой старший разряд 1901
Кузнецов Михаил младший урядник
Кузнецов Михаил Архангельская старший урядник
Кузнецов Михаил Иванов Архангельская старший урядник 1902
Кузнецов Михаил Иванов Архангельская старший урядник 1902
Кузнецов Никита Темижбекская казак
Кузнецов Никифор Новопокровская казак
Кузнецов Никифор казак 1910
Кузнецов Николай Баталпашинская приказный 1908
Кузнецов Николай Ильинская казак
Кузнецов Николай Ильская пластун 1910
Кузнецов Николай Ильская пластун 1909
Кузнецов Николай Ильская пластун
Кузнецов Николай Ильская казак 1910
Кузнецов Николай Темижбекская пластун 1915
Кузнецов Оникий Ладожская пластун
Кузнецов Павел Вознесенская пластун
Кузнецов Павел Темижбекская пластун 1916
Кузнецов Павел Герасимович Каменномостская пластун
Кузнецов Пантелеймон Темиргоевская подхорунжий
Кузнецов Пантелеймон Ионович Темиргоевская прапорщик 27.07.1882
Кузнецов Петр Даховская приказный
Кузнецов Петр Новотроицкая казак
Кузнецов Петр Успенская пластун 1902
Кузнецов Прокофий Екатеринодарский отдел казак
Кузнецов Семен Новопокровская казак
Кузнецов Семен Темижбекская 1913
Кузнецов Семен Темижбекская пластун 1913
Кузнецов Семен Тифлисская казак
Кузнецов Сергей Темижбекская приказный 1903
Кузнецов Сергей Темижбекская приказный 1903
Кузнецов Сергей казак
Кузнецов Спирид. Чамлыкская младший урядник
Кузнецов Стефан Даховская казак
Кузнецов Стефан Новоалександровская казак 1899
Кузнецов Стефан Новолокинская казак
Кузнецов Стефан Новолокинская приказный
Кузнецов Стефан Новолокинская приказный
Кузнецов Стефан Новолокинская приказный
Кузнецов Стефан Новолокинская приказный
Кузнецов Стефан Рождественская казак
Кузнецов Стефан Савельевич Рождественская старший урядник 31.07.1889
Кузнецов Стефан Харланов Новолокинская младший урядник 28.12.1891
Кузнецов Терентий Новопокровская старший урядник 1907
Кузнецов Терентий Новопокровская старший урядник 1907
Кузнецов Терентий Новопокровская старший урядник 1907
Кузнецов Терентий Новопокровская старший урядник
Кузнецов Терентий Новопокровская старший урядник
Кузнецов Терентий Новопокровская старший урядник
Кузнецов Терентий старший урядник
Кузнецов Терентий Андреев Новопокровская младший урядник 05.04.1887
Кузнецов Федор Ильская пластун 1900
Кузнецов Федор Ильская пластун 1911
Кузнецов Федор Успенская пластун
Кузнецов Федор Успенская пластун
Кузнецов Федор Александрович
Кузнецов Федор Ларионович Рождественская казак 06.02.1891
Кузнецов Федор Яковлев Михайловская вахмистр
Кузнецов Яков Ладожская казак
Кузнецов Яков Хадыженская пластун 1899
Кузницов Антон Михайловская нестроевой старший разряд 1906
Кузницов Василий Упорная казак 1907
Кузницов Филипп Вознесенская казак 1908
Кузуб Алексей Васюринская казак 1891
Кузуб Григорий Кореновская приказный
Кузуб Григорий Дмитриевич приказный
Кузуб Даниил Динская казак 1919
Кузуб Даниил Динская пластун
Кузуб Иван Пластуновская казак
Кузуб Иван Стефанов Васюринская казак
Кузуб Кирилл Васюринская казак 1904
Кузуб Прокофий Семенович
Кузуб Степан Васюринская казак 1913
Кузуб Стефан Васюринская казак 1912
Кузуб Стефан Динская пластун
Кузуб Филипп Динская казак 1906
Кузуб Филипп казак 1906
Кузуб Филипп казак 1906
Кузуп Филипп Динская казак 1906
Кузько Василий Старонижестеблиевская пластун
Кузько Василий Старонижестеблиевская пластун
Кузько Григорий Старонижестеблиевская казак 1916
Кузько Евдоким Ловлинская 1912
Кузьменко Авраам Привольная казак 1907
Кузьменко Алексей Новодеревянковская пластун
Кузьменко Андрей Шкуринская старший урядник
Кузьменко Афанасий Платнировская младший урядник
Кузьменко Афанасий Платнировская младший урядник
Кузьменко Афанасий Платнировская младший урядник
Кузьменко Афанасий Платнировская младший урядник
Кузьменко Афанасий Агеевич Платнировская младший урядник
Кузьменко Василий Медведовская пластун 1914
Кузьменко Василий Новоалександровская младший урядник 1901
Кузьменко Василий Новодеревянковская приказный
Кузьменко Василий Роговская казак 1915
Кузьменко Василий Староминская казак 1916
Кузьменко Василий Федорович казак
Кузьменко Гавриил Привольная пластун
Кузьменко Георгий Должанская казак 1917
Кузьменко Герасим Новомалороссийская 1912
Кузьменко Григорий Журавская казак
Кузьменко Григорий Журавская пластун 1901
Кузьменко Григорий Староминская приказный 1902
Кузьменко Дмитрий Полтавская старший урядник
Кузьменко Дмитрий Григорьевич Медведовская казак 21.09.1893
Кузьменко Ефим Должанская казак 1904
Кузьменко Ефим Должанская казак 1904
Кузьменко Ефим Петрович пластун
Кузьменко Ефим Петрович пластун
Кузьменко Иван Казанская пластун
Кузьменко Иван Кущевская пластун
Кузьменко Иван Медведовская пластун 1919
Кузьменко Илларион Новомышастовская пластун
Кузьменко Касьян Роговская казак
Кузьменко Кирилл Федоров Новощербиновская нестроевой старшего разряда 08.06.1893
Кузьменко Козьма Староминская казак 1916
Кузьменко Кондрат Троицкая пластун
Кузьменко Константин Должанская казак 1908
Кузьменко Константин Кавказский отдел фельдфебель 1903
Кузьменко Максим Платнировская приказный
Кузьменко Матвей Кущевская казак 1903
Кузьменко Матвей Кущевская казак 1903
Кузьменко Михаил Ловлинская пластун 1908
Кузьменко Моисей Новоминская казак 1914
Кузьменко Николай Мингрельская казак 1915
Кузьменко Петр Старонижестеблиевская пластун
Кузьменко Прокофий Новощербиновская младший урядник
Кузьменко Прокофий Новощербиновская старший урядник 1904
Кузьменко Сергей Тимофеевич урядник
Кузьменко Стефан Ахтырская нестроевой старшего разряда 1916
Кузьменко Стефан Ахтырская нестроевой старший разряд 1916
Кузьменко Федор Емельянов Новощербиновская казак
Кузьменко Фома Артемов Курганная казак 06.07.1897
Кузьменко Яков Новоминская казак 1917
Кузьменко Яков Новоминская казак 1917
Кузьменко Яков Староминская казак 1913
Кузьменко Яков Староминская казак 1913
Кузьмин Дмитрий Медведовская нестроевой старшего разряда
Кузьмин Иван Славянская пластун
Кузьмин Иван Ефимович пластун
Кузьмин Михаил Крымская казак 1913
Кузьминов Александр Дмитриевская пластун 1914
Кузьминов Александр Доно-Хоперская казак
Кузьминов Владимир Темижбекская казак 1914
Кузьминов Гавриил Дмитриевская пластун 1916
Кузьминов Гавриил Дмитриевская пластун
Кузьминов Георгий Николаевская полковой писарь 1904/1902
Кузьминов Евгений Сенгилеевская вахмистр 1901
Кузьминов Иван Григориполисская казак 1907
Кузьминов Иван Григориполисская казак
Кузьминов Иван Новодмитриевская пластун
Кузьминов Иван Новодмитриевская казак 1915
Кузьминов Иван Сенгилеевская пластун
Кузьминов Иван Дмитриев Новодмитриевская казак 12.11.1894
Кузьминов Иван Дмитриев Новодмитриевская казак 12.11.1894
Кузьминов Илья Каладжинская пластун
Кузьминов Козьма казак
Кузьминов Константин Андреев Дмитриевская казак 20.05.1894
Кузьминов Михаил Преградная
Кузьминов Петр Доно-Хоперская пластун 1913
Кузьминов Петр Донохоперский х. казак 1913
Кузьминов Петр Новолокинская пластун
Кузьминов Петр Новолокинская пластун
Кузьминов Прокофий Темижбекская пластун
Кузьминов Прокофий Темижбекская пластун 1902
Кузьминов Роман Павлович пластун
Кузьминов Тимофей Темижбекская пластун 1912
Кузьмич Митрофан Калниболотская казак
Куйда Гавриил пластун
Куйда Дмитрий Камышеватская казак 1916
Куйда Сергей Черниговская казак
Куйда Тихон Камышеватская казак 1917
Куйда Тихон Камышеватская казак 1917
Куйда Тихон Камышеватская казак 1917
Куинин Андрей Темижбекская пластун
Куинин Андрей Темижбекская приказный
Кукавский Алексей Динская казак 1919
Кукин? Лука Кутаисская казак 1916
Кукиш Николай Кавказская казак 1913
Кукиш Николай Кавказская пластун 1913
Кукишев Илья Кавказская казак
Кукишев Николай Кавказская 1913
Куккузин Алексей Тульская казак 1915
Кукоба Захарий Дядьковская пластун 1907
Кукоба Иван Дядьковская казак
Кукоба Тимофей Дядьковская пластун 1916
Кукоба Тимофей Дядьковская пластун 1916
Кукоба Тимофей Дядьковская пластун 1916
Кукоба Тимофей Дядьковская пластун 1916
Кукоба Тимофей Яковлев Дядьковская казак 21.01.1895
Куковеля Андрей Платнировская пластун 1907
Куковола Тимофей Дядьковская пластун 1916
Куковский Дмитрий казак 1915
Куковский Иван Динская казак 1912
Куковский Иван казак 1912
Куковской Андрей Безскорбная пластун
Куколов Игнат Сторожевая 1916
Кукоса Иван Дядьковская пластун
Кукота Григорий Зеленчукская казак 1920
Кукота Фома Зеленчукская казак
Кукса Г. Привольная казак
Кукса Григорий Новощербиновская пластун
Кукса Евдоким Новощербиновская казак 1916
Кукса Иван Новощербиновская казак 1915
Кукса Иван Новощербиновская младший урядник
Кукса Иван Привольная пластун
Кукса Иван Привольная пластун 1896
Кукса Иван пластун
Кукса Михаил Кирпильская пластун
Кукса Павел Савельевич Кирпильская казак 11.01.1880
Кукса Пантелеймон Новощербиновская казак 1917
Кукса Пантелеймон Новощербиновская казак 1917
Кукса Петр Староджерелиевская пластун
Кукса Петр Староминская казак 1914
Кукса Петр Тимофеев Староджерелиевская пластун 1904
Кукса Тимофей Новощербиновская казак
Кукса Федор Новощербиновская казак
Кукса Феофан Емельянов Новоджерелиевская пластун 1913
Куксов Александр Дмитриевская казак
Куксов Алексей Дмитриевская казак
Куксов Иван Тихорецкая казак
Куксов Павел Абадзехская казак
Куксов Павел Петров Абадзехская казак 1915
Куксов Степан Тихорецкая пластун 1887?
Кукута Ефим Зеленчукская казак
Кукушка Ефрем Раевская казак 1917
Кулабухов Влас Архангельская казак
Кулабухов Иван Архангельская казак
Кулабухов Иван Новопокровская пластун 1906
Кулабухов Иван Новопокровская казак
Кулабухов Иван Тифлисская старший урядник
Кулабухов Иван Тифлисская старший урядник
Кулабухов Никита Тифлисская приказный 1910
Кулабухов Николай Сидоров пластун
Кулабухов Николай Сидоров пластун
Кулабухов Павел Архангельская казак
Кулабухов Павел Архангельская казак
Кулага Андрей Вышестеблиевская казак
Кулага Борис Павлов Вышестеблиевская пластун 1915
Кулага Митрофан Вышестеблиевская казак 1914
Кулага Митрофан Вышестеблиевская
Кулак Дмитрий Абинская казак 1917
Кулак Иван Абинская малолеток
Кулак Иван Абинская седельный мастер
Кулаков Аким Тифлисская казак
Кулаков Аким Тифлисская казак
Кулаков Василий Удобная казак 1916
Кулаков Григорий Зеленчукская казак
Кулаков Григорий Зеленчукская нестроевой старший разряд 1901
Кулаков Иван Зеленчукская казак
Кулаков Иван Зеленчукская казак
Кулаков Иван Тифлисская малолеток
Кулаков Иван Тифлисская шорный мастер
Кулаков Максим Тифлисская пластун
Куланин Стефан Спокойная младший урядник
Кулашев Александр Хамкетинская
Кулемин Григорий Дмитриевская пластун
Кулемин Михаил Дмитриевская пластун 1906
Кулемин Михаил Дмитриевская пластун
Куленко Алексей Кисляковская младший урядник
Куленко Алексей Новомихайловская казак
Куленко Алексей Новомихайловская казак
Куленко Алексей Кононович Новомихайловская приказный
Куленко Владимир Кисляковская фельдфебель
Куленко Никанор Кисляковская казак 1908
Куленко Федор Кононов нестроевой старшего разряда
Кулеш Петр Михайлович Прохладная ТКВ урядник 09.01.1898
Кулешев Александр Хамкетинская казак 18.08.1891
Кулешев Иван Иванович
Кулешев Никифор Иванович
Кулешов Александр Хамкетинская пластун
Кулешов Александр Хамкетинская пластун
Кулешов Алексей Михаилов Темнолесская казак
Кулешов Василий Владимирская казак
Кулешов Василий Темнолесская казак 1900
Кулешов Дмитрий Хамкетинская казак 1914
Кулешов Ермолай Подгорная казак
Кулешов Иван Новотроицкая казак
Кулешов Петр Темнолесская пластун
Кулешов Филипп Николаевская казак
Кулибаба Василий Переясловская пластун
Кулибаба Василий Переясловская пластун
Кулибаба Василий Степная приказный
Кулибаба Василий Иванович Степная казак
Кулибаба Евлампий Переясловская казак
Кулибаба Петр Переясловская пластун 1917
Кулибабин Николай Иосифович вахмистр
Кулигин Иван Терновская казак 1897
Кулигин Иван Терновская пластун 1897
Кулигин Иван Терновская пластун 1916
Кулигин Иван Терновская пластун
Кулигин Марк Терновская казак
Кулигин Николай Петрович старший ветеринарный фельдшер
Кулида Козма Ахтанизовская казак 1919
Кулида Михаил Михайлов Ахтанизовская подхорунжий 1910
Кулида Федор Степан. Ахтанизовская бомбар.
Кулида Федор Степанович Ахтанизовская бомбардир
Кулик Авксентий Нововеличковская казак 1912
Кулик Александр Сафонов Ильская казак 09.08.1890
Кулик Александр Сафонов Ильская казак 09.08.1890
Кулик Алексей нестроевой старшего разряда
Кулик Алексей Самсонов нестроевой старшего разряда
Кулик Афанасий Челбасская приказный 1897
Кулик Афанасий приказный
Кулик Василий Новоплатнировская казак 1907
Кулик Василий Старощербиновская пластун 1908
Кулик Василий Старощербиновская пластун 1908
Кулик Георгий канонир
Кулик Григорий Екатериновская казак 1916
Кулик Григорий Екатериновская казак 1916
Кулик Григорий Екатериновская казак 1917
Кулик Григорий Новодеревянковская пластун
Кулик Дмитрий Новотитаровская юнкер
Кулик Евграф Деомидов Курчанская приказный 1916
Кулик Захарий Новотитаровская казак 1907
Кулик Зиновей Пластуновская пластун
Кулик Зиновий Пластуновская пластун
Кулик Зиновий Пластуновская пластун
Кулик Иван Брюховецкая старший урядник
Кулик Иван Брюховецкая старший урядник
Кулик Иван Брюховецкая старший урядник
Кулик Иван Брюховецкая старший урядник
Кулик Иван Екатериновская казак
Кулик Иван Екатериновская казак 1915
Кулик Иван Екатериновская казак 1915
Кулик Иван Екатериновская казак 1915
Кулик Иван Екатериновская приказный 1913
Кулик Иван Ильская пластун
Кулик Иван Ильская казак 1915
Кулик Иван Кущевская казак 1917
Кулик Иван Новоминская пластун
Кулик Иван Новотитаровская пластун 1913
Кулик Иван Пластуновская пластун 1916
Кулик Иван Пластуновская пластун 1916
Кулик Иван Пластуновская приказный
Кулик Иван Роговская казак
Кулик Иван Челбасская казак
Кулик Иван старший урядник
Кулик Илия Николаев Новониколаевская приказный 1912
Кулик Илья Брюховецкая пластун
Кулик Илья Брюховецкая пластун
Кулик Илья Брюховецкая пластун
Кулик Илья Брюховецкая пластун
Кулик Иосиф Анапская казак 1911
Кулик Иосиф Привольная пластун 1898
Кулик Константин Старовеличковская казак 1916
Кулик Леонтий Ильская казак
Кулик Леонтий Пластуновская пластун 1907
Кулик Максим Старотитаровская казак
Кулик Мирон Старотитаровская младший урядник 1904
Кулик Мирон Григорьевич младший урядник
Кулик Михаил Старощербиновская пластун
Кулик Михаил Старощербиновская старший урядник 1912
Кулик Михаил Челбасская пластун
Кулик Никифор Роговская старший урядник
Кулик Николай Курчанская казак
Кулик Николай Старотитаровская казак
Кулик Николай Старотитаровская казак
Кулик Петр Камышеватская пластун 1914
Кулик Петр Старощербиновская казак 1912
Кулик Петр пластун
Кулик Петр Игнатьев Камышеватская казак 30.06.1893
Кулик Роман Ирклиевская младший урядник 1908
Кулик Роман? Ирклиевская приказный 1903
Кулик Семен Переясловская пластун 1887
Кулик Семен Иосифов Нововеличковская казак 16.04.1888
Кулик Степан Яковлев младший урядник
Кулик Терентий Пластуновская приказный
Кулик Терентий Роговская казак
Кулик Федор Ильская пластун
Кулик Федор Старотитаровская казак
Кулик Филипп Анапская казак 1918
Кулик Фотий Старотитаровская старший урядник
Кулик? Лука Кутаисская казак 1916
Куликов Александр Иванович младший урядник
Куликов Алексей Исправная
Куликов Алексей Передовая
Куликов Андрей Григориполисская казак
Куликов Андрей Гаврилович
Куликов Василий Григориполисская нестроевой старший разряд 1902
Куликов Василий Григориполисская младший урядник
Куликов Василий пластун
Куликов Василий Иванович
Куликов Владимир Барсуковская казак
Куликов Григорий Григориполисская фельдфебель
Куликов Григорий Михайлович Григориполисская прапорщик 18.01.1886
Куликов Дорофей Спокойная казак 1915
Куликов Емельян Нововеличковская казак
Куликов Ефим Григориполисская казак 1916
Куликов Иван Новотроицкая казак 1902
Куликов Иван Петропавловская пластун 1902
Куликов Константин Барсуковская казак 1901
Куликов Максим Новомарьевская пластун
Куликов Михаил Григориполисская казак 1907
Куликов Никифор Антонович Новотроицкая казак 15.02.1887
Куликов Николай Барсуковская казак 1915
Куликов Николай Григориполисская казак
Куликов Павел Каменномостская пластун 1899
Куликов Петр Дмитриевич Григориполисская 07.07.1892
Куликов Савва Преградная казак
Куликов Савва казак
Куликов Савва Абрамов казак
Куликов Сергей Николаевская казак 1901
Куликов Сергей Тихорецкая приказный 1904
Куликов Сергей Тихорецкая приказный 1904
Куликов Стефан Исправная 1916
Куликов Стефан Исправная казак 1914
Куликов Стефан Ефимович Григориполисская старший урядник 03.08.1890
Куликов Тимофей Григориполисская казак 1899
Куликов Федор Григориполисская приказный
Куликов Федор Григориполисская казак 1912
Куликов Федор Григориполисская казак
Куликов Яков Абадзехская пластун 1900
Кулинич Василий Васюринская казак
Кулинич Григорий Шкуринская пластун
Кулинич Даниил Екатериновская пластун
Кулинич Иван Черноморская казак
Кулинич Иван Васильев Шкуринская казак
Кулинич Иван Марков Бейсугская казак 01.01.1889
Кулинич Михаил Старолеушковская казак
Кулинич Михаил Старолеушковская казак
Кулинич Никита Шкуринская старший урядник 1903
Кулинич Петр Васюринская пластун 1897
Кулинич Петр Старолеушковская пластун
Кулинич Петр Старолеушковская пластун
Кулинич Петр Шкуринская казак 1917
Кулинич Семен Шкуринская младший урядник
Кулинич Федор Баракаевская казак 1912
Кулинич Феоктист Шкуринская пластун 1914
Кулинич? Иосиф Смоленская пластун
Кулиничев Семен Баракаевская приказный
Кулиниченко Моисей Новоминская
Кулинчев Казьма Петров. Баракаевская казак 1914
Кулинченко Александр Раздольная пластун
Кулиныч Григорий Шкуринская приказный
Кулиныч Петр Шкуринская казак 1917
Куличев Григорий Славянская приказный 1911
Куличевский Илия Новоивановская казак 1912
Куличевский Илия Новоивановская казак 1912
Куличевский Марк Ивановская младший урядник
Куличенко Трофим Нефтяная пластун 1915
Куличенко Трофим Степанович Нефтяная пластун
Куличковский Иван Абинская подхорунжий
Куличковский Иван Абинская казак
Куличковский Илларион Убинская пластун 1917
Куличковский Каленик Убинская казак 1915
Куличковский Семен Абинская казак 1914
Кулиш Аким казак
Кулиш Ананий Марьянская казак
Кулиш Ананий Марьянская пластун
Кулиш Василий Бабычевский х. пластун
Кулиш Василий Должанская младший урядник
Кулиш Василий Должанская младший урядник
Кулиш Василий Новомышастовская казак
Кулиш Гавриил Трофимов Новомышастовская пластун
Кулиш Гавриил Трофимов Новомышастовская пластун 1901
Кулиш Георгий Новороговская пластун
Кулиш Дмитрий Иванович Неберджаевская казак
Кулиш Дмитрий Иванович Неберджаевская казак
Кулиш Евдоким Приморско-Ахтарская приказный
Кулиш Егор Динская казак
Кулиш Егор Динская казак
Кулиш Емельян Роговская старший урядник
Кулиш Иван Брюховецкая старший урядник
Кулиш Иван Марьянская казак
Кулиш Иван Новодмитриевская пластун
Кулиш Иван Новомышастовская казак
Кулиш Иван Платнировская казак
Кулиш Иван Платнировская казак 1913
Кулиш Иван Старощербиновская приказный
Кулиш Иван Афанасьевич Гостагаевская старший урядник
Кулиш Иван Афанасьевич старший урядник
Кулиш Константин Ольгинская пластун
Кулиш Лаврентий Новодмитриевская казак 1911
Кулиш Лаврентий Миронов Новодмитриевская казак 09.08.1891
Кулиш Лука Калниболотская пластун 1898
Кулиш Лука Привольная пластун
Кулиш Лука Привольная пластун
Кулиш Матвей Ахтырская казак 1900
Кулиш Матвей Нижегородская пластун 1906
Кулиш Матвей казак 1900
Кулиш Николай Роговская пластун
Кулиш Николай Роговская казак 1915
Кулиш Пантелеймон Дмитриевич Ольгинская казак
Кулиш Петр Старощербиновская казак 1912
Кулиш Петр Петров Должанская казак 05.10.1895
Кулиш Савва Широчанский х. казак 1916
Кулиш Семен Динская казак
Кулиш Спиридон Марьянская
Кулиш Стефан Марьянская пластун
Кулиш Стефан Марьянская старший урядник
Кулиш Стефан Новороговская пластун
Кулиш Тимофей Ахтырская казак 1915
Кулиш Трофим Марьянская казак 1898
Кулиш Трофим Марьянская приказный 1898
Кулиш Федор Имеретинская старший урядник
Кулиш Федот Поповичевская казак
Кулиш Федот? Раевская казак 1917
Кулишов Аким Кутаисская казак 1906
Кулишов Аким казак
Кулишов Василий Дмитриевич казак
Кулишов Стефан Хамкетинская казак 1914
Кулпинов Василий Николае-Романовская казак
Кулыга Герасим Усть-Джегутинская приказный
Кулыгин Даниил Усть-Джегутинская казак
Кулыгин Даниил Усть-Джегутинская младший урядник
Кулыгин Яков Спокойная приказный
Кулыгин? Петр? Михайловская пластун
Кульбака Василий Уманская приказный 1907
Кульбака Василий Уманская приказный
Кульбака Карп Уманская труб.
Кульбака? ? Уманская пластун
Кульбах Иван Бжедуховская казак 1916
Кульбашев Василий Усть-Джегутинская младший урядник
Кульбашев Василий Усть-Джегутинская младший урядник
Кульбашев Иван Рощинский х. казак
Кульбашный Александр Кавказский отдел старший урядник 1908
Кульбашный Иуда Бжедуховская казак 1917
Кульбашный Михаил Кореновская казак
Кульбашный Савва Никитович Старотитаровская казак
Кульбашный Сергей Бжедуховская пластун
Кульбашный Сергей Иванович Бжедуховская пластун
Кульбашов Андрей Андреев казак
Кульбашов Василий Усть-Джегутинская младший урядник
Кульбет Михаил Саратовская пластун
Кульбик Моисей Рязанская казак 1907
Кульбит Иван Рязанская казак
Кульгав Алексей Николаевская казак 1901
Кульгав Гавриил Григориполисская казак
Кулькин Иван Филиппович Дондуковская пластун
Кулькин Сергей Филиппович Дондуковская пластун
Кулько Архип Новоминская пластун
Кулько Василий Новоминская пластун
Кулько Гавриил Новоминская пластун
Кульков Александр Дмитриевская пластун 1915
Кульнев Максим Расшеватская казак
Кульнев Семен Расшеватская казак
Кульнев Сергей Удобная старший урядник
Кульпинов Георгий Васильевич
Кульпинов Федор Новотроицкая приказный 1903
Кульчицкий Владимир Николаев Новолабинская пластун 27 лет
Куля Антон Старощербиновская приказный
Куля Василий Старощербиновская казак 1917
Куля Василий Евтихиевич Старощербиновская старший урядник
Куля Василий Евтихиевич Старощербиновская старший урядник
Куля Василий Евтихиевич Старощербиновская старший урядник
Куля Дмитрий Динская пластун
Куля Дмитрий Динская казак 1900
Куля Дмитрий Борисов Динская казак 14.10.1881
Куля Иван Динская казак 1903
Куля Иван Динская казак 1903
Куля Иван казак 1903
Куля Иван казак
Куля Иван казак 1903
Куля Матвей Роговская казак
Куля Матвей Николаевич казак
Куля Филипп Динская подхорунжий
Куля Филипп Динская подхорунжий
Куля Филипп Иванович Динская подхорунжий 05.10.1885
Куля Филипп Иванович
Кулябцев Андрей Баталпашинская казак
Кулявцев Филипп Невинномысская приказный 1903
Кумейко Иван Мингрельская казак 1916
Кумейко Николай Мингрельская старший урядник
Кумейко Николай Мингрельская старший урядник
Кумейко Павел Мингрельская казак 1906
Кумейко Петр Мингрельская казак
Кумейко Федор Моисеевич бомбардир
Кумейко Федор Моисеевич бомбардир
Куменко Акакий Каневская пластун
Куменко Ананий (Антон) Каневская пластун 1907
Куменко Антон Каневская пластун
Куменко Григорий Каневская казак 1911
Куменко Иван Каневская казак 1906
Кумирний (Кумирный) Лука пластун
Кумирний Лука Старокорсунский х. пластун 1907
Кумирний Лука Старокорсунский х. пластун
Кумпан Александр Пашковская пластун
Кумпан Андрей Васильев Старонижестеблиевская казак 14.08.1896
Кумпан Вакул Новотитаровская пластун 1900
Кумпан Василий Старокорсунская казак
Кумпан Григорий Абинская казак 1917
Кумпан Григорий Анапская приказный
Кумпан Дмитрий Сергеевич Старонижестеблиевская казак
Кумпан Иван Полтавская пластун
Кумпан Климентий Старокорсунская казак
Кумпан Козьма Герасимов Пашковская казак 01.11.1892
Кумпан Козьма Герасимов Пашковская казак 01.11.1892
Кумпан Константин Полтавская казак
Кумпан Косьма Анапская казак
Кумпан Кузьма Пашковская казак
Кумпан Максим Полтавская старший урядник
Кумпан Максим Полтавская старший урядник
Кумпан Марк Пашковская казак 1898
Кумпан Митрофан Поповичевская пластун
Кумпан Михаил Поповичевская пластун
Кумпан Павел Гривенская приказный
Кумпан Павел Стародеревянковская пластун
Кумпан Самуил? Новотитаровская? казак 1916?
Кумпан Сергей Пашковская пластун 1898
Кумпан Сергей Старонижестеблиевская пластун 1915
Кумпан Сергей Владимирович Пашковская казак 17.10.1880
Кумпан Сергий Пашковская пластун
Кумпан Степан Ольгинская пластун 1916
Кумпан Федор Павлов нестроевой старшего разряда
Кумпан Яков Новотитаровская приказный
Кумпан Яков Новотитаровская приказный
Кумпан Яков Новотитаровская казак 1903
Кумпан Яков Онуфриев Новотитаровская приказный 07.10.1884
Кумус Иван Т. Старокорсунская казак
Кунаковский Алексей Расшеватская пластун 1913
Кунаковский Алексей Расшеватская пластун 1913
Кунаковский Алексей Расшеватская пластун
Кунаковский Андриан Расшеватская старший урядник
Кунаковский Андриан Расшеватская старший урядник
Кунаковский Афанасий Расшеватская казак
Кунаковский Афанасий Расшеватская казак
Кунаковский Герман Расшеватская казак
Кунаковский Герман Расшеватская казак 1915
Кунаковский Герман Расшеватская казак 1915
Кунаковский Иван Расшеватская пластун 1904
Кунаковский Иван Расшеватская пластун 1910
Кунаковский Иван Расшеватская пластун 1904
Кунаковский Михаил Расшеватская пластун
Кунаковский Михаил Расшеватская пластун 1904
Кунаковский Никифор Расшеватская пластун 1917
Кунаковский Павел Расшеватская казак
Кунаковский Яков? Расшеватская казак
Кунгурцев Дмитрий Копанская подхорунжий
Кунда Александр Староминская казак 1911
Кунда Дионисий Староминская приказный
Кунда Иван Староминская пластун
Кунда Корней Староминская казак 1913
Кунда Корней Староминская пластун
Кунда Николай Староминская пластун 1916
Кунда Николай Староминская пластун 1914
Кунда Николай Староминская пластун 1916
Кунда Тихон Камышеватская казак
Кундус Алексей Староминская пластун
Кундус Алексей Староминская пластун 1910
Кундус Василий Семенов Староминская нестроевой старшего разряда
Кундус Иван Староминская старший урядник
Кундус Иван Семенович
Кундус Козьма Староминская пластун
Кундус Козьма Староминская
Кундус Семен Сергеев приказный
Кундус Яков Староминская приказный
Куник Иван Новорождественская пластун
Кунин Андрей Темижбекская казак
Кунин Андрей Темижбекская казак
Кунин Андрей Темижбекская казак
Кунин Андрей Темижбекская приказный
Кунин Андрей Темижбекская пластун
Кунин Андрей пластун
Кунин Андрей казак
Кунин Андрей пластун
Кунин Василий Саратовская казак 1916
Кунин Гавриил Удобная казак
Кунин Георгий Темижбекская приказный
Кунин Даниил Владимирская казак 1914
Кунин Ефим Удобная приказный
Кунин Кирилл Темижбекская пластун
Кунин Кирилл Темижбекская пластун
Кунин Кирилл Данилов Темижбекская пластун 1914
Кунин Кирилл Данилов Темижбекская пластун 1914
Кунин Никифор Гавриилович казак
Кунин Павел Темижбекская казак
Кунин Петр Темижбекская пластун 1906
Кунин Семен Темижбекская старший урядник
Кунин Филипп Владимирская казак
Куница Арсентий Нововеличковская казак 1908
Куница Василий Нововеличковская
Куница Василий казак 1906
Куница Василий казак 1906
Куница Гавриил Нововеличковская казак 1916
Куница Гавриил казак 1916
Куница Гавриил казак 1916
Куница Гавриил казак 1916
Куница Гавриил казак 1916
Куница Гавриил казак 1916
Куница Гавриил Иванович казак
Куница Иван Нововеличковская пластун
Куница Илларион Нововеличковская фельдфебель
Куница Кирилл Челбасская пластун
Куница Кирилл Челбасская казак
Куница Лавр Петрович Нововеличковская казак 19.08.1894
Куница Лаврентий Нововеличковская младший урядник
Куница Лаврентий Нововеличковская казак
Куница Степан Нововеличковская казак
Куница Стефан Нововеличковская казак 1904
Куницын Михаил Царская пластун
Куницын Павел Царская младший урядник
Кунученко Фадей Псебайская казак
Кунц Владимир рядовой
Купавцев Тарас Новомарьевская казак 1900
Купин Андрей Андреев Темижбекская пластун
Купин Гавриил Новорождественская старший урядник
Купин Гавриил Стеф. пластун 1906
Купин Герасим Архангельская приказный
Купин Григорий Абадзехская пластун
Купин Демьян Гиагинская казак
Купин Деомид Гиагинская казак
Купин Ефим Гиагинская казак
Купин Иван Гиагинская старший урядник
Купин Иларион Новорождественская
Купин Илларион Новорождественская
Купин Илья Гиагинская пластун
Купин Мирон Новорождественская казак
Купин Николай Новорождественская казак
Купин Петр Подгорная казак 1899
Купин Петр пластун
Купин Семен Гиагинская пластун
Купин Семен Гиагинская казак 1916
Купин Семен Гиагинская младший урядник
Купин Степан Новопокровская сотенный фельдшер
Купин Тихон Гиагинская вахмистр
Купин Тихон Гиагинская вахмистр
Купин Тихон Новорождественская пластун 1910
Купин Федор Новопокровская пластун
Купин Федор Новопокровская пластун
Купин Федор Новопокровская приказный
Купин Федор Новопокровская приказный
Купин Федор Новопокровская приказный
Купин Фома Келермесская казак
Купин Яков Удобная приказный
Купина Матвей Удобная казак
Купреев Митрофан Кирпильская пластун
Купреев Митрофан Кирпильская казак 1902
Куприев Николай Бейсугская старший урядник
Куприй Алексей Медведовская казак
Куприй Иван Рязанская младший урядник 1904
Куприй Иван Рязанская младший урядник
Куприй Конон Рязанская казак
Куприй Лука Рязанская пластун 1914
Куприй Петр Пластуновская приказный
Куприй Стефан Медведовская пластун
Куприй Стефан Медведовская пластун
Куприй Стефан Медведовская пластун
Куприй Стефан Медведовская пластун
Куприй Стефан Медведовская пластун
Куприй Стефан Медведовская пластун
Куприй Стефан Платонов Медведовская пластун 1913
Куприй Стефан Платонов Медведовская пластун 1913
Куприй Стефан Платонов Медведовская пластун
Куприн Иван Новотроицкая фельдфебель
Куприн Константин Дмитриевич
Куприянов Георгий Феодотов Славянская казак
Купро Василий Ирклиевская 1897
Купро Василий Ирклиевская пластун 1897
Купров Семен Ирклиевская казак 1919
Купч??? Кондрат Поповичевская приказный
Купченко Петр Старолеушковская пластун
Купчий Иван Захарьев Рязанская приказный 12.11.1885
Купчиков Иван Преградная казак
Купчиков Михаил Преградная казак
Купчин Василий Романович Ивановская пластун 1911
Курабак Алексей Гостагаевская казак
Кураедов Терентий Темижбекская младший урядник
Куракевич Иван Сторожевая казак 1915
Куралесин Андрей Новопокровская пластун 1915
Куралесин Василий Новопокровская 1901
Куралесин Василий Новопокровская пластун 1901
Куралесин Иван Новопокровская пластун 1910
Куралесин Федор Новопокровская приказный
Куралесин Федор Новопокровская приказный
Куралесин Федор Новопокровская приказный
Куралесин Федор пластун
Куралесин Федор Андр. Новопокровская приказный 1907
Куралесин Федор Андреев Новопокровская приказный
Куралесин Федор Андреевич приказный
Куралесин Феодор Новопокровская приказный
Курапов Евдоким Ширванская пластун
Курас Иван Должанская младший урядник 1899
Курасов Андрей Ильинская фельд.
Курасов Андрей Ильинская фельдфебель
Курасов Андрей Ильинская фельдфебель 1900
Курасов Василий Новопокровская казак
Курасов Василий Новопокровская казак 1913
Курасов Ермолай Михайлович
Курасов Иван Ильинская казак 1919
Курасов Иван Новотроицкая приказный 1902
Курасов Матвей Безскорбная казак
Курасов Матвей Безскорбная
Курасов Пантилей Новотроицкая казак
Курасов Петр Гиагинская старший урядник
Курасов Петр Ильинская пластун 1911
Курасов Сергей Баклановская казак
Курасов Сергей Новотроицкая казак 1904
Курасов Тимофей Гиагинская пластун
Курасов Яков Ильинская пластун 1904
Курасов? Никита? Новопокровская пластун 1904?
Курбала Никита Стародеревянковская пластун 1913
Курбанов ? Владимирская казак 1900
Курбанов Никита Невинномысская казак
Курбанов Яков Барсуковская казак 1913
Курбатов Антон Сергеев Упорная казак 18.01.1897
Курбатов Василий Васильевич Ильинская прапорщик
Курбатов Василий Васильевич Ильинская прапорщик 12.04.1881
Курбатов Виктор Ильинская казак 1910
Курбатов Максим Расшеватская пластун 1914
Курбатов Трофим Ильинская казак
Курбатов Трофим Ильинская казак
Курбатский Артем Брюховецкая казак
Курбатский Мина Брюховецкая пластун
Курбатский Мина Брюховецкая пластун
Курбатский Мина Брюховецкая казак
Курбатский Мина Афанасьевич пластун
Курбатский Минай Брюховецкая пластун
Курбацкий Андриан Брюховецкая пластун 1920
Курбацкий Андриан Корнилиев Брюховецкая казак 14.08.1899
Курбацкий Артем Брюховецкая пластун
Курбацкий Артем Брюховецкая приказный
Курбацкий Артем Брюховецкая пластун
Курбацкий Дмитрий Данилов казак
Курбацкий Мина Брюховецкая казак
Курбацкий Мина Афанасьев Брюховецкая приказный 11.11.1881
Курбацкий Мина Афанасьев пластун
Курбацкий Михаил Анапская вахмистр
Курбацкий Прокофий Брюховецкая младший урядник
Курбацкий Прокофий Брюховецкая младший урядник
Курганов Федор Псебайская
Курганов Яков Новомалороссийская пластун 1916
Курганов Яков Новомалороссийская пластун
Курганов Яков Новомалороссийская казак
Курганский Александр Новодеревянковская казак
Курганский Захар Тихорецкая 1914
Курганский Иван Тихорецкая приказный
Курганский Иван Тихорецкая казак
Курганский Иван Тихорецкая приказный
Курганский Иван Тихорецкая приказный
Курганский Иван Тихорецкая приказный
Курганский Иван приказный
Курганский Иван Артемов Тихорецкая приказный
Курдаков Петр Казанская приказный
Курдик 1-й Иван Пашковская пластун
Курдик Авксентий Пашковская нестроевой старшего разряда
Курдик Авксентий Пашковская старший урядник
Курдик Авксентий Пашковская младший урядник 1907
Курдик Авксентий Пашковская младший урядник 1907
Курдик Архип Пашковская портняжный мастер
Курдик Иван Пашковская нестроевой старшего разряда 1900
Курдик Кирилл Пашковская вахмистр
Курдик Кирилл Пашковская вахмистр
Курдик Кирилл Пашковская вахмистр
Курдик Кирилл Пашковская подхорунжий
Курдик Матвей Васильев Пашковская нестроевой старшего разряда
Курдик Матвей Васильевич Прочноокопская нестроевой старшего разряда 07.08.1892
Курдик Семен Пашковская старший урядник
Курдик Феоктист Пашковская пластун
Курдик Яков Игнатьев Пашковская казак 23.??.1896
Курдияшко Козьма Старолеушковская казак 1916
Курдияшко Козьма Старолеушковская казак 1916
Курдияшко Козьма Старолеушковская казак 1916
Курдияшко Никита Старолеушковская казак
Курдияшко Яков Старолеушковская казак
Курдык Авксентий Пашковская младший урядник 1907
Курдык Архип Пашковская малолеток
Курдюков Демьян приказный
Курдюков Демьян Иванович приказный
Курдюков Федор Васюринская казак 1913
Курдюков Филипп Владимирская казак
Курдюмов Андрей Сторожевая казак
Куревлев Андрей Невинномысская приказный
Куревлев Ефим Невинномысская казак 1915
Куревский Федор Марьянская казак 20 лет
Куренной Александр Новоивановская пластун 1906
Куренной Иван Вознесенская урядник 1901
Куриков Игнат Смоленская казак 1912
Куриленко Алексей Усть-Джегутинская казак 1902
Куриленко Андрей Бакинская приказный 1904
Куриленко Григорий Калужская казак
Куриленко Иван Бакинская казак
Куриленко Павел Данилов младший урядник
Куриленко Петр Бакинская пластун 1917
Курилко Ананий Новоплатнировская пластун
Курилко Арсентий Платнировская казак
Курилко Иван Платнировская младший урядник
Курилко Кондрат Новоплатнировская казак
Курилко Лука Новоплатнировская казак
Курилко Михаил Новоплатнировская казак 1917
Курилко Михаил Платнировская пластун 1916
Курилко Михаил Платнировская пластун 1916
Курилко Михаил Платнировская пластун
Курилко Никит Платнировская пластун
Курилко Никит Платнировская пластун
Курилко Никит Платнировская пластун
Курилко Никита Платнировская 1910
Курилко Никита Платнировская казак
Курилко Никита Платнировская казак
Курилко Никита Платнировская казак
Курилко Никита Иванович Платнировская казак 26.05.1889
Курилко Тихон Новоплатнировская казак 1917
Курилко Федор Новоплатнировская пластун 1898
Курилко Федор Платнировская пластун 1912
Курилко Федор Платнировская пластун
Курилко Федор Платнировская пластун
Курилко Федор Платнировская пластун
Курилко Федор Титович Платнировская пластун
Курилло Ананий Спокойная казак 1915
Курило Георгий Кисляковская пластун
Курило Георгий Кисляковская пластун
Курило Георгий Уманская казак 1900
Курило Григорий Динская казак 1916
Курило Григорий Динская казак 1916
Курило Григорий Кисляковская казак 1919
Курило Григорий Незамаевская младший урядник
Курило Григорий Уманская казак 1900
Курило Иван Георгие-Афипская пластун
Курило Иван Старощербиновская приказный 1908
Курило Иван казак 1902
Курило Иван казак 1902
Курило Иван казак 1902
Курило Иларион Незамаевская младший урядник
Курило Иосиф Георгие-Афипская пластун
Курило Карп Михайлович Незамаевская пластун
Курило Кондрат Незамаевская казак
Курило Мануил Динская пластун
Курило Мануил Афанасиев Динская казак 03.06.1884
Курило Матвей Старощербиновская старший урядник 1897
Курило Михаил Кисляковская пластун
Курило Михаил Кисляковская
Курило Нестор Георгие-Афипская ? 1912
Курило Нестор Георгие-Афипская казак 1912
Курило Нестор казак
Курило Нестро Феофилактов казак
Курило Никифор Копанская казак 1912
Курило Николай Донская приказный
Курило Павел Динская старший урядник
Курило Павел Динская старший урядник
Курило Павел Динская старший урядник
Курило Павел Динская старший урядник
Курило Павел Динская старший урядник
Курило Павел Динская вахмистр
Курило Петр Георгие-Афипская казак 1916
Курило Петр Георгие-Афипская пластун
Курило Петр Дондуковская казак
Курило Прокофий Динская казак
Курило Савва Кисляковская пластун
Курило Спиридон Нижнебаканская казак
Курило Трофим Верхнебаканская казак 1915
Курило Федор Алексеевич казак
Курило Филипп Новодеревянковская приказный
Курило Яков Георгие-Афипская пластун
Курило Яков Кисляковская трубач 1903
Курило Яков Кисляковская пластун 1912
Курило Яков Копанская казак
Курило Яков Филиппович Копанская пластун
Курилов ??ат Смоленская ? 1913
Курилов Гавриил Новопокровская 1913
Курилов Гавриил Новопокровская пластун 1913
Курилов Григорий Новопокровская пластун 1900
Курилов Кондратий Пантелеев Ханская пластун
Курилов Михаил Новопокровская пластун
Курилов Михаил Новопокровская пластун
Курилов Моисей Барсуковская казак
Курилов Петр Дондуковская казак
Курилов Семен Марьянская казак 1898
Курилов Семен казак 1898
Курилов Филипп Барсуковская казак
Курильский Емельян Абадзехская казак
Куриненко Филипп Анастасиевская пластун
Куринко Михаил Алексеев Екатериновская казак 08.11.1895
Куринной Иван Гривенская младший медицинский фельдшер
Куринной Иван Гривенская младший медицинский фельдшер
Куринной Филипп Ивановская казак 1915
Куринный Василий Ивановская казак
Куринный Иван Старонижестеблиевская старший урядник
Куринный Кондрат Гривенская приказный
Куринный Феодот Гривенская пластун
Курись Василий пластун
Курка Григорий Шкуринская казак 1916
Куркин Василий Удобная казак 1915
Куркин Владимир Андреевич Кавказская хорунжий
Куркин Владимир Андреевич хорунжий 26 лет
Куркин Григорий Кавказская пластун
Куркин Григорий Кавказская пластун
Куркин Григорий Кавказская пластун
Куркин Григорий Кавказская пластун
Куркин Григорий Кавказская пластун
Куркин Лука Прочноокопская казак
Куркин Никита Шкуринская пластун
Куркин Никифор Шкуринская пластун 1908
Куркин Павел Денисович Баговская пластун
Куркин Прохор Шкуринская пластун
Куркин Прохор Шкуринская пластун
Куркин Семен Сенгилеевская казак
Куркин Стефан Саввельевич
Куркин Федор Сенгилеевская казак 1910
Куркин Яков Шкуринская пластун
Курко Потап Батуринская казак 1917
Куркушкин Григорий Ильинская казак
Куркушкин Григорий Ильинская казак
Куркушкин Петр Ильинская пластун
Курлюк Иван Павлов Славянская пластун 1915
Курмазов Михаил Зассовская пластун
Курман Иван Кореновская казак
Курман Иосиф Кореновская казак
Курман Тимофей Кореновская пластун 1915
Курман Тимофей Кореновская пластун 1915
Курман Тимофей Кореновская пластун 1915
Курнев Иван Новотроицкая казак
Курнев Иван Новотроицкая младший урядник
Курнев Тимофей Келермесская пластун
Курнос Платон Григорьев Кутаисская казак 20.11.1884
Куров Василий Иванович Новотроицкая младший урядник 01.01.1888
Куров Павел Новотроицкая казак 1902
Куровлев? Федор Новопокровская младший урядник 1903
Куровский Андрей Марьянская фельдфебель 1898
Куровский Григорий Никифорович Марьянская казак 22.11.1885
Куровский Михаил Марьянская казак 1906
Куровский Федор Марьянская казак 1918
Куровский Федор Марьянская казак 1916
Куровской Александр Марьянская пластун 1914
Куроедов Павел Темижбекская казак
Курок Архип Веселая нестроевой старшего разряда 1898
Курок Емельян Украинская казак 1917
Курок Игнат Веселая пластун
Курок Иосиф Новотитаровская казак 1908
Курок Моисей Новотитаровская пластун
Курок Моисей Новотитаровская пластун 1898
Курок Мойсей Федотьевич Новотитаровская казак 24.08.1879
Курок Тарас Новотитаровский х. казак
Куролесин Федор Новопокровская приказный
Куролесин Федор Новопокровская казак
Куроп Захарий Ольгинская казак
Куропаткин Семен Ширванская пластун
Куропятник Андрей Леонтьев Анастасиевская пластун 1915
Куропятник Демян Уманская пластун 1913
Куропятник Иван Анастасиевская приказный
Куропятный Демян Уманская
Курочка Деонисий казак 1901
Курочка Дмитрий Уманская казак 1917
Курочка Захар Тихорецкая пластун
Курочка Захар Тихорецкая пластун
Курочка Захар Тихорецкая казак
Курочка Захар Тихорецкая пластун
Курочка Захар Тихорецкая пластун
Курочка Захар Тихорецкая пластун
Курочка Захар Тихорецкая пластун
Курочка Иван Сергиевская пластун 1908
Курочка Козьма Тихорецкая казак
Курочка Михаил Трофимович Курчанская пластун 1903
Курочка Николай Тихорецкая казак 1915
Курочка Петр Платнировская казак
Курочка Степан Махошевская приказный
Курочкин Антон Темиргоевская младший урядник
Курочкин Захар Темиргоевская пластун
Курочкин Иван Дондуковская младший урядник
Курочкин Иван Прочноокопская мед.фел.
Курочкин Иван Прочноокопская сот.мед.фельдшер 1902
Курочкин Павел Темиргоевская пластун
Курочкин Стефан Темиргоевская приказный
Курочкин Стефан Акимович Махошевская младший урядник
Курсенко Филипп Преградная младший урядник 1901
Курсинов Иван Тифлисская пластун 1908
Курский Алексей Казьмич нестроевой младшего разряда
Курский Василий Архангельская малолеток
Курской Афанасий Темижбекская казак 1904
Курской Афанасий Темижбекская казак 1904
Курской Василий Архангельская шорный мастер
Курской Георгий Кавказский отдел прапорщик
Курской Григорий Темижбекская старший урядник
Курской Илья Архангельская казак 1915
Курской Илья Архангельская казак
Курской Илья Архангельская казак 1915
Курской Леонтий Архангельская казак
Курсский Федор Архангельская пластун 1908
Курта Никита Канеловская пластун
Курта Никита Конеловская казак 1916
Куртик Иван Пашковская пластун
Курукалов Василий Чамлыкская казак
Курукалов Павел Чамлыкская младший урядник
Курукалов Семен Чамлыкская пластун
Курукалов Федор Чамлыкская казак 1895 г.р.
Курукин Михаил Прочноокопская казак 1903
Курукин? Иван Прочноокопская пластун
Курулько Григорий Староминская пластун
Курунин Антип Прочноокопская казак
Курунин Антон Прочноокопская казак
Курунин Антон Прочноокопская казак
Курунин Василий Прочноокопская казак
Курунин Георгий Прочноокопская старший урядник
Курунин Георгий Прочноокопская казак 1915
Курунин Георгий Прочноокопская старший урядник 1901
Курунин Дмитрий Прочноокопская казак 1916
Курунин Зиновий Прочноокопская казак
Курунин Зиновий Прочноокопская казак 1902
Курунин Михаил Прочноокопская пластун
Курунин Михаил Прочноокопская казак
Курунин Савелий Прочноокопская малолеток
Курунин Тимофей Прочноокопская младший урядник
Курунов Николай Потапов Абинская пластун 1901
Курц Эмиль канонир
Курчасов Иван Терновская пластун 1911
Курыло Иван Копанская казак 1917
Курыло Иван Копанская казак 1917
Курыло Иван Незамаевская приказный
Курыло Савва Георгие-Афипская казак
Курыло Семен Динская приказный 1901
Курына Корней Петровская приказный
Курысь Антон Должанская казак 1917
Курысь Давид Должанская казак 1917
Курысь Давид Должанская казак 1917
Курысь Ефим Должанская казак 1920
Курысь Матвей Должанская казак 1913
Курысь Матвей Должанская пластун
Курысь Роман Антонов вахмистр
Курьянов Андрей Ильинская заур.хор.
Курьянов Андрей Иванович Ильинская прапорщик 18.10.1884
Курьянов Андрей Иванович Ильинская зауряд-прапорщик 18.10.1884
Курьянов Андрей Иванович Ильинская зауряд-прапорщик 18.10.1884
Курьянов Григорий Надежная казак
Курьянов Николай Евдокимович казак
Курьянов Стефан Надежная казак 1899
Курьянов Стефан Надежная
Курятников Гавриил Успенская пластун 1906
Курятников Гавриил Успенская пластун 1906
Курятников Дмитрий Успенская казак
Курячий Андрей Петровская казак
Курячий Григорий Ивановская пластун
Курячий Иван Петровская пластун
Курячий Петр Петровская пластун
Курячий Петр Стефанов Петровская пластун 1899
Курячий Петр Стефанов Петровская пластун 1899
Курячий Прокофий Петровская казак
Курячий Прокофий приказный 1913
Кусай Антон Привольная пластун
Кусай Михаил Медведовская 1911
Кусий Михаил Медведовская пластун 1911
Кусиш? Поликарп Старолеушковская казак 1917
Куслий Иван Сергиевская казак
Куслий Иван Алексеевич
Куслий Козьма Сергиевская приказный
Куслий Кондрат Медведовская казак
Куст Андрей Новолеушковская казак 1917
Куст Павел Новолеушковская приказный 1914
Кустюк Федор Старощербиновская пластун
Кусый Андрей Медведовская подхорунжий
Кусый Афанасий Пластуновская урядник
Кусый Григорий Медведовская казак
Кусый Давид Медведовская казак
Кусый Дмитрий Медведовская казак
Кусый Михаил Медведовская приказный 1911
Кусый Сергей Медведовская заур.пр.
Кусый Сергей Иванов подхорунжий
Кусый Сергей Иванов подхорунжий
Куськов Федор Расшеватская пластун 1912
Кут Александр Петровская приказный
Кут Игнат Гривенская казак
Кутало Иван Петровская пластун
Кутало Иван Петровская пластун
Кутало Иван Петровская казак
Кутало Тихон пластун
Кутало Федор казак 1915
Кутало Яков Черноерковская казак 1913
Куталов Стефан казак 1915
Кутельма Семен Незамаевская казак 1916
Кутельма Семен Незамаевская казак 1916
Кутенев? Георгий Расшеватская старший урядник 1904
Кутепов Георгий Новотроицкая казак 1901
Кутепов Иван Новотроицкая казак
Кутепов Иван Корнеевич
Кутепов Козьма Расшеватская пластун 1899
Кутепов Козьма Расшеватская пластун 1899
Кутепов Козьма Расшеватская пластун 1899
Кутепов Роман Темнолесская казак 1911
Кутепов Стефан Расшеватская пластун
Кутепов Стефан Расшеватская пластун
Кутепов Стефан Расшеватская пластун
Кутик (Кутиков) Николай Петрович Смоленская пластун 06.05.1891
Кутиков Тимофей Федоров казак
Кутищев Алексей Царская казак
Кутищев Алексей Царская казак 1902
Кутищев Алексей Семенович Царская пластун
Кутняк Алексей Нововеличковская казак 1898
Кутняк Андрей Чепегинская пластун
Кутняк Григорий Нововеличковская казак 1912
Кутняк Григорий Нововеличковская младший урядник
Кутняк Гурей Нововеличковская казак 1911
Кутняк Гурий казак 1911
Кутняк Гурий казак 1911
Кутняк Даниил Нововеличковская казак 1900
Кутняк Козьма Чепегинская казак 1914
Кутняк Козьма Тимофеевич Нововеличковская казак
Кутняк Константин Нововеличковская пластун
Кутняк Константин Нововеличковская казак
Кутняк Константин Климентьевич Нововеличковская казак 20.05.1894
Кутняк Трофим Нововеличковская 1910
Кутняк Трофим старший урядник
Кутовой Арсений Каневская приказный 1900
Кутовой Арсений Каневская приказный 1900
Кутовой Арсений Каневская приказный 1900
Кутовой Арсентий Каневская приказный
Кутовой Арсентий Каневская приказный
Кутовой Василий Тимошевская казак
Кутовой Влас Старощербиновская пластун
Кутовой Григорий Старощербиновская приказный
Кутовой Деонисий Тимошевская пластун
Кутовой Деонисий Тимошевская пластун
Кутовой Деонисий Тимошевская пластун
Кутовой Деонисий Тимошевская пластун
Кутовой Иван Каневская казак 1913
Кутовой Иван Каневская пластун
Кутовой Иван Новомышастовская пластун
Кутовой Илья Каневская подхорунжий
Кутовой Илья Каневская подхорунжий
Кутовой Кирилл Ладожская пластун
Кутовой Никита Бейсугская пластун 1897
Кутовой Семен Старощербиновская труб.
Кутовой Семен Старощербиновская старший урядник 1908
Кутовой Тимофей Каневская казак
Кутовой Трифон Савельев Новомышастовская пластун 1899
Кутовой Трофим Старощербиновская приказный
Кутовой Трофим Старощербиновская приказный 1913
Кутовой Трофим Старощербиновская приказный
Кутовой Федор Новомалороссийская казак
Кутовый Никита Новобейсугская приказный
Кутский Григорий Беслинеевская пластун
Кутузов Алексей Прочноокопская младший урядник
Кутузов Павел Лабинская казак
Кутузов Родион Прочноокопская малолеток
Кутылин? Григорий Родниковская казак
Кутько Владимир Каменномостская казак 1915
Кутьков Владимир Каменномостская казак
Кутья Михаил Упорная урядник
Кутья Прокофий Тарасов Упорная казак 07.07.1897
Кутья Роман Упорная казак 1913
Куфа Михаил Динская казак 1903
Куфа Михаил Динская казак 1903
Куфа Михаил казак
Куфанов Сергей Новодмитриевская казак 1908
Кухаль? Петр Нижнебаканская казак 1900
Кухаренко Антон Пластуновская 1898
Кухаренко Антон Пластуновская 1898
Кухаренко Антон Пластуновская приказный
Кухаренко Василий Пластуновская приказный
Кухаренко Василий Уманская казак 1908
Кухаренко Василий Уманская пластун 1907
Кухаренко Влас Новотитаровская нестроевой старшего разряда 1896
Кухаренко Елисей Пластуновская
Кухаренко Елисей Пластуновская
Кухаренко Зиновий Новотитаровская казак 1904
Кухаренко Зиновий казак 1904
Кухаренко Зиновий Ильич приказный
Кухаренко Иван Кондратов Новотитаровская казак 18.10.1883
Кухаренко Константин Пластуновская пластун 1900
Кухаренко Моисей Кондратьев приказный
Кухарь Алексей Мартанская казак 1915
Кухарь Алексей казак 1915
Кухарь Алексей казак 1915
Кухарь Алексей казак 1915
Кухарь Леонтий Екатериновская пластун
Кухарь Никита Мартанская младший урядник 1903
Кухарь Никита Мартанская младший урядник
Кухарь Павел Новотитаровская казак
Кухарь Сила Незамаевская казак 1916
Кухарь Сила Незамаевская казак 1917
Кухлев Иван Передов