Рейтинг@Mail.ru
Уважаемый пользователь! Ваш браузер не поддерживает JavaScript.Чтобы использовать все возможности сайта, выберите другой браузер или включите JavaScript и Cookies в настройках этого браузера
Регистрация Вход
Войти в ДЕМО режиме

Одна мудрая голова ста голов стоит.

М.

Назад

 

М? Гавриил ? пластун 1918
М??? Лука? Старокорсунская пластун
М??? Михаил Азовская фельдфебель
М????? ??? пластун
М???ан Андрей Саратовская пластун
Ма(ке)ев Семен казак 191?
Ма?? Терентий Пашковская казак 1915
Ма??? Анастас? Новониколаевская? пластун
Ма??? Михаил Новониколаевская пластун
Ма??ш Семен Новомышастовская казак
Ма…ало Арсентий Иванович Ирклиевская пластун
Мавешин Гавриил Новомарьевская пластун
Мавин Гордей Некрасовская приказный
Магал Гавриил Смоленская казак 1914
Магала Гавриил казак 1914
Магала Григорий казак 1915
Магала Иван бомбардир
Магала Федор младший урядник
Магало Гавриил Марьянская пластун
Магилин Андрей Новопокровская казак
Маглиновский Петр Челбасская казак 1916
Магнин Стефан Беслинеевская казак
Магницкий Стефан Благовещенская казак
Магницкий Стефан Благовещенская казак
Магницкий Стефан Благовещенская казак
Маевский Михаил Дядьковская старший урядник 1898
Маевский Михаил Дядьковская старший урядник 1898
Маевский Петр Дондуковская
Мажаный Дмитрий Новотитаровская
Мажара Прокофий Ясенская пластун 1910
Мажара Семен Старовеличковский х. пластун 1896
Мажара Семен Старовеличковский х. пластун 1907
Мажара Тихон Раевская казак
Мажара Тихон казак
Мажара Фотий Ясенская пластун 1898
Мажарь Фотий Ясенская пластун
Мажеливский Роман Староминская казак 1914
Мажневский Прокофий Кондратов Мартанская казак 23.02.1884
Мажник Александр казак 1902
Мажник Андрей Петровская пластун
Мажник Николай Петровская казак 1903
Мажник Се??ьян Петровская казак
Мажника Тимофей Новопетровская пластун
Мажный Матвей Ахтырская пластун
Мажуга Василий Шапсугская казак
Мажуга Василий Шапсугская казак
Мажуха Дмитрий Шапсугская казак 1917
Мазан Павел Кореновская пластун
Мазанов Афанасий Кавказская казак 1915
Мазанов Афанасий Кавказская казак 1915
Мазанов Афанасий Кавказская казак
Мазаренко? Михаил Петровская казак 1916
Маздор Андрей Полтавская приказный
Маздор Михаил Полтавская приказный
Мазепа Василий Крымская казак 1907
Мазепа Василий казак 1907
Мазепа Иван Крымская казак 1919
Мазепа Николай Крымская приказный 1908
Мазепа Николай приказный 1908
Мазиев Андрей Славянская казак
Мазиев Григорий Гиагинская казак 1915
Мазий Иосиф Кущевская пластун 1898
Мазий Иосиф Кущевская пластун
Мазий Иосиф Кущевская пластун
Мазий Николай Кущевская приказный
Мазий Николай приказный
Мазирный Пантелеймон Платнировская казак
Мазка Онуфрий Саратовская казак 1906
Мазка? Андрей Саратовская пластун
Мазко Иван Верхнебаканская пластун 1900
Мазко Иван Верхнебаканская пластун
Мазко Иван Верхнебаканская пластун
Мазковой Андриан Новомалороссийская казак
Мазницкий Евдоким Пашковская приказный 1899
Мазницкий Иван Пашковская казак 1920
Мазницкий Иван Пашковская пластун
Мазницкий Иван Тимофеев Пашковская казак 29.11.1894
Мазницкий Лазарь Новопашковская пластун
Мазницкий Лазарь Новопашковская пластун
Мазницкий Сафон младший урядник
Мазницкий Сафрон младший урядник
Мазницкий Феодосий Пашковская приказный
Мазницкий Феодосий Романов Пашковская приказный 06.02.1883
Мазницкий? Никифор? Веселая казак
Мазняк Дмитрий Староминская казак 1916
Мазняк Дмитрий Староминская казак 1916
Мазняк Иван Староминская приказный
Мазняк Исидор Староминская пластун 1899
Мазняк Исидор Староминская пластун 1899
Мазняк Исидор Староминская пластун
Мазняк Козьма Староминская пластун
Мазняк Максим Староминская труб.
Мазняк Прокофий Староминская приказный
Мазняк Прокофий Староминская приказный
Мазняк Трофим Староминская казак
Мазняк Трофим Староминская казак 1916
Мазняк Трофим Староминская казак 1916
Мазняков Федор Самурская казак 1918
Мазов Гурий Чепегинская пластун 1916
Мазов Гурий Чепегинская пластун 1916
Мазов Гурий Чепегинская пластун
Мазолевский Агафон Переправная приказный
Мазур Иван Шкуринская казак 1907
Мазур Николай Анастасиевская младший урядник
Мазур Павел Шкуринская пластун 1907
Мазур Сергей Приазовский х. казак 1917
Мазур Тихон Нововеличковская казак
Мазур Трофим Нововеличковская казак
Мазур Федор Чепегинская пластун 1903
Мазур Федор Чепегинская пластун 1908
Мазур Федот Иванов Чепегинская пластун
Мазуренко Иван Медведовская пластун 1917
Мазуренко Илларион Нововеличковская пластун 1898
Мазуренко Климентий Пластуновская казак
Мазуренко Федор Митроф. казак
Мазуренко Федот Чепегинская казак
Мазуров Аким Исправная казак
Мазуров Иван
Мазьков Иван Верхнебаканская казак
Мазюта Григорий Мингрельская казак 1916
Мазюта Григорий Мингрельская казак приготовительного разряда
Мазюта Михаил Поповичевская пластун 1897
Майборода Андрей Отважная пластун
Майборода Василий Новоджерелиевская приказный
Майборода Владимир Копанская казак
Майборода Владимир Копанская приказный
Майборода Владимир Копанская младший урядник 1911
Майборода Иван Отважная казак 1908
Майборода Михаил Копанская казак 1917
Майборода Михаил Копанская казак 1917
Майборода Федор Копанская нестроевой старший разряд 1904
Майгур Иван Васильевич пластун
Майгур Иван Васильевич пластун
Майгур Константин Шкуринская казак
Майгур Павел Шкуринская старший урядник
Майгур Павел Шкуринская старший урядник 1904
Майгур Павел Шкуринская казак 1903
Майгур Сергей Шкуринская старший урядник
Майгур Сергей Шкуринская старший урядник
Майгур Тимофей Пантелеймонов Шкуринская казак
Майгура Тимофей Шкуринская пластун
Майгуров Андрей Воровсколесская казак 1915
Майгуров Василий Воровсколесская старший урядник
Майгуров Василий Воровсколесская старший урядник
Майгуров Дмитрий Воровсколесская казак
Майгуров Дмитрий Воровсколесская казак 1912
Майгуров Иван Суворовская казак 1913
Майдибор Афанасий Калниболотская младший урядник
Майдибор Василий Калниболотская казак 1917
Майдибор Василий Калниболотская казак 1917
Майдибор Георгий Калниболотская подхорунжий
Майдибор Георгий Калниболотская подхорунжий
Майдибор Георгий Калниболотская подхорунжий
Майдибор Григорий Калниболотская казак 1917
Майдибор Григорий Калниболотская казак 1917
Майдибор Никон Калниболотская казак
Майдибор Никон Калниболотская казак 1916
Майдибор Пантелеймон Калниболотская казак 1908
Майдибор Пантелеймон Калниболотская казак 1908
Майдибор Петр Калниболотская младший урядник
Майер Александр рядовой
Майкин Георгий Сергеевич Темиргоевская пластун
Маймулин Иван Упорная казак
Маймулин Николай Упорная казак
Маймулин Николай Васильев Упорная казак 01.06.1894
Маймулин Павелл Беломечетская нестроевой старший разряд 1900
Маймулин Петр Беломечетская казак
Маймулин Петр Беломечетская казак 1903
Майнин Георгий Хадыженская пластун
Майстенко Дмитрий Нововеличковская казак 1902
Майстренко Артем Павловская казак 1915
Майстренко Гавриил Карпов Славянская пластун 1916
Майстренко Гавриил Карпов Славянская пластун 1916
Майстренко Георгий Нововеличковская казак 1914
Майстренко Георгий Саратовская казак 1902
Майстренко Герасим Саратовская казак 1902
Майстренко Герасим казак
Майстренко Дмитрий Нововеличковская казак 1902
Майстренко Дмитрий казак 1902
Майстренко Дмитрий казак
Майстренко Дмитрий казак 1902
Майстренко Евгений Чепегинская пластун 1917
Майстренко Евгений Чепегинская казак 1917
Майстренко Зиновий Тенгинская казак 1920
Маистренко Иван Чепегинская казак
Майстренко Иван Павловская пластун
Майстренко Иван Чепегинская пластун
Майстренко Иван пластун
Майстренко Леонтий Безводная казак
Майстренко Трофим Новодонецкая казак
Майстренко Яков Славянская казак 1914
Майстренко Яков Славянская казак
Макагонов Петр Хамкетинская младший урядник
Макаев Алексей Каменнобродская казак
Макаев Алексей Новотроицкая казак 1903
Макаев Андрей Новотроицкая казак
Макаев Андрей Иванович
Макаев Григорий Ладожская пластун
Макаев Григорий Ладожская младший урядник
Макаев Емельян Восточная казак 1915
Макаев Иван Восточная пластун
Макаев Иван Ладожская пластун
Макаев Иван Ладожская пластун
Макаев Иван Ладожская казак 1915
Макаев Иван Спиридонович Восточная казак 1881 г.р.
Макаев Петр Евстафьевич
Макаев Стефан Каменнобродская казак 1912
Маканда Владимир
Макар... Захарий Курчанская младший урядник
Макаревский Иван Спокойная казак
Макаревский Иван Спокойная казак
Макаревский Иван Спокойная пластун
Макаревский Леонтий Кононов пластун
Макаревский Леонтий Кононов пластун
Макаревский Никифор Спокойная казак 1896
Макаревский Прокофий Спокойная казак
Макаревский Тимофей Спокойная казак 1904
Макаренко ??? пластун
Макаренко Александр Новолеушковская казак 1908
Макаренко Андрей Безскорбная казак 1908
Макаренко Андрей Каневская казак 1916
Макаренко Андрей Филиппович
Макаренко Антон Подгорная пластун
Макаренко Афанасий Бриньковская пластун
Макаренко Афанасий Старомышастовская пластун
Макаренко Афанасий Старомышастовская пластун 1899
Макаренко Афанасий Старомышастовская пластун
Макаренко Афанасий Ширванская пластун
Макаренко Афанасий Иванов Бриньковская пластун 1911
Макаренко Афанасий Лаврентьев Старомышастовская пластун
Макаренко Василий Дагестанская казак 1919
Макаренко Василий Кавказская младший урядник
Макаренко Василий Новощербиновская казак
Макаренко Василий Отрадная казак 1906
Макаренко Василий Отрадная казак
Макаренко Василий Епифанов Мингрельская пластун 1902
Макаренко Гавриил Новолеушковская казак 1906
Макаренко Герасим Подгорная казак 1898
Макаренко Григорий Андрюковская казак
Макаренко Григорий Новотитаровская пластун 1913
Макаренко Григорий Новотитаровская казак 1913
Макаренко Григорий Новотитаровская казак 1908
Макаренко Григорий Новощербиновская пластун
Макаренко Григорий Старолеушковская пластун 1913
Макаренко Дмитрий Кавказская денщик
Макаренко Дмитрий Кавказская денщик
Макаренко Дмитрий Кавказская пластун
Макаренко Дмитрий Кавказская денщик
Макаренко Дмитрий Мингрельская казак
Макаренко Дмитрий Емельянов Кисляковская нестроевой старшего разряда
Макаренко Емельян Староджерелиевская казак
Макаренко Емельян казак
Макаренко Ермолай Новотитаровская пластун 1896
Макаренко Ефим Переясловская пластун
Макаренко Захар младший урядник
Макаренко Захарий Новощербиновская казак 1914
Макаренко Захарий Старощербиновская младший урядник
Макаренко И. Новотитаровская
Макаренко Иван Безскорбная пластун
Макаренко Иван Екатериновская старший урядник
Макаренко Иван Екатериновская старший урядник
Макаренко Иван Марьянская казак 1907
Макаренко Иван Марьянская казак 1907
Макаренко Иван Марьянская казак
Макаренко Иван Мингрельская казак
Макаренко Иван Мингрельская младший урядник
Макаренко Иван Надежная пластун
Макаренко Иван Новороговская казак 1916
Макаренко Иван Новороговская казак 1916
Макаренко Иван Новотитаровская казак 1916
Макаренко Иван Новотитаровская пластун
Макаренко Иван Марьянская казак 1907
Макаренко Иван Андреев Новотитаровская казак 11.11.1895
Макаренко Иван Константинович Воронежская губ. прапорщик 23.03.1889
Макаренко Иван Леонтьевич Новощербиновская хорунжий 03.01.1884
Макаренко Иван Семенов Безскорбная казак 27.01.1889
Макаренко Иван Семенович Безскорбная прапорщик
Макаренко Илья Роговская младший урядник
Макаренко Иосиф Екатериновская пластун 1911
Макаренко Исидор Екатериновская пластун
Макаренко Исидор Екатериновская пластун
Макаренко Исидор Каневская приказный
Макаренко Исидор приказный
Макаренко Кирилл Федорович Курджипская пластун
Макаренко Константин Кубанская пластун 1901
Макаренко Константин Кутаисская пластун 1915
Макаренко Константин Кузьмич Кутаисская казак 20.05.1893
Макаренко Леонтий Надежная казак
Макаренко Лука Новотитаровская казак
Макаренко Макар Новотитаровская казак 1907
Макаренко Максим Гостагаевская казак 1902
Макаренко Михаил Владимирская пластун
Макаренко Михаил Роговская казак
Макаренко Павел Новотитаровская старший урядник
Макаренко Петр Кавказская пластун
Макаренко Петр Кисляковская казак 1914
Макаренко Петр Новолеушковская старший урядник
Макаренко Петр Новолеушковская старший урядник 1903
Макаренко Петр старший урядник
Макаренко Петр Еремеевич казак
Макаренко Поликарп Челбасская казак 1917
Макаренко Семен Каневская пластун 1898
Макаренко Семен Каневская пластун
Макаренко Семен Новотитаровская приказный 1913
Макаренко Семен приказный 1913
Макаренко Семен приказный 1913
Макаренко Стефан Михайлов Староджерелиевская пластун 1916
Макаренко Терентий Роговская казак 1916
Макаренко Тимофей Староджерелиевская казак 1915
Макаренко Тимофей Леонтиев Новощербиновская нестроевой старшего разряда
Макаренко Федор Васильев Староджерелиевская пластун
Макаренко Филипп Старомышастовская приказный
Макаренко Филипп Старомышастовская пластун
Макаренко Филипп Старомышастовская приказный
Макаренко Филипп Старомышастовская приказный
Макаренко Яков Новоджерелиевская казак 1915
Макаренко Яков Новотитаровская приказный 1908
Макаренко Яков казак 1915
Макаренко? Некрасовская казак 1916
Макаренко? Василий Новоджерелиевская приказный
Макарец Алексей Привольная
Макарец Димитрий Привольная пластун
Макарец Иван Новомышастовская казак 1915
Макарец Лука Старонижестеблиевская казак
Макарец Петр Привольная казак 1913
Макарец Семен Старонижестеблиевская старший урядник
Макарец Стефан Новомышастовская пластун
Макарец Стефан Новомышастовская пластун
Макарин Гавриил Николаевская младший урядник
Макаркин Кирилл Николаевская казак 1901
Макаркин Сергей Николаевская казак
Макаркин Яков Николаевская приказный 1900
Макаров Аким Прочноокопская трубач 1901
Макаров Алексей Николаевская казак 1900
Макаров Гавриил Николаевская младший урядник 1902
Макаров Григорий Григориполисская казак 1920
Макаров Григорий Николаевская пластун
Макаров Дей Прочноокопская
Макаров Иван Прочноокопская казак
Макаров Иван Прочноокопская приказный
Макаров Игнат Родниковская казак
Макаров Н. Екатеринодар
Макаров Николай Успенская пластун 1916
Макаров Николай Успенская пластун 1916
Макаров Николай Успенская пластун 1916
Макаров Николай Успенская пластун
Макаров Николай Андреевич Успенская пластун
Макаров Петр Кубанская казак 1914
Макаров Петр Кубанская казак
Макаров Федор Темижбекская 1902
Макаров Федор Темижбекская пластун 1902
Макаров Яков Андрюковская казак 1916
Макаров Яков Кубанская пластун 1901
Макаровский М. Царский Дар с.
Макарчук Александр Новощербиновская приказный 1916
Макарчук Александр Новощербиновская пластун
Макарчук Василий Новощербиновская пластун
Макарчук Георгий Новощербиновская младший урядник 1914
Макарчук Григорий Новощербиновская казак
Макарчук Григорий Новощербиновская приказный
Макарчук Григорий младший урядник
Макарчук Иван Новощербиновская пластун
Макарчук Кондрат Новощербиновская младший урядник 1890
Макарчук Кондрат Новощербиновская пластун
Макарчук Константин Новощербиновская казак 1916
Макарчук Константин Новощербиновская казак 1916
Макарчук Кузьма Новощербиновская приказный
Макарчук Никита Новощербиновская приказный
Макарчук Никита Новощербиновская приказный
Макарчук Николай Новощербиновская пластун
Макаусов Сергей Белореченская казак
Макдык Наум Новоминская приказный
Македонский Платон Платонов Варшавский мещ. вольн.
Макеев Аким казак
Макеев Аким Иванович казак
Макеев Алексей Егорович
Макеев Андрей Баталпашинская казак
Макеев Андрей казак
Макеев Андрей Ипатьев казак
Макеев Василий Беломечетская казак
Макеев Дмитрий Беломечетская казак
Макеев Иван Александро-Невская мл.писарь
Макеев Иван Никитов Александро-Невский х. казак 03.09.1894
Макеев Казьма Баталпашинская пластун
Макеев Козьма
Макеев Николай Баталпашинская казак 1919
Макеев Николай Беломечетская младший урядник
Макеев Николай Беломечетская младший урядник
Макеев Петр Беломечетская казак
Макеев Петр Беломечетская
Макеев Петр Белореченская пластун
Макеев Роман Надежная пластун
Макеев Савва Невинномысская приказный
Макеев Савелий Темижбекская пластун 1913
Макеев Тит Успенская пластун 1910
Макеев Тит Успенская пластун 1910
Макеев Федор Темижбекская казак
Макеев Федот Темижбекская приказный
Макиенко Иван Марьянская малолеток
Макий Василий Крымская казак
Макин Василий Кавказская фельдфебель 1908
Макитько Даниил Кореновская 1898
Маклаков Гавриил Зассовская казак
Маклюк Афанасий Староминская приказный
Маклюк Михаил Староминская казак
Маклюк Михаил Староминская казак 1917
Маклюк Михаил Староминская казак 1917
Маклюк Стефан Староминская пластун 1915
Маклюк Федор Староминская пластун
Макляк Захар Брюховецкая 1898
Макляк Захар Брюховецкая 1898
Маков Антон Зеленчукская приказный 1902
Маковецкий Андрей Кисляковская казак 1916
Маковецкий Андрей Кисляковская казак 1916
Маковецкий Андрей Кисляковская казак 1916
Маковецкий Иван Екатериновская младший урядник
Маковецкий Никита Кисляковская пластун
Маковецкий Семен Кисляковская пластун
Маковий Иван Екатериновская пластун 1898
Маковий Иван Екатериновская пластун 1898
Маковкин Андрей Расшеватская казак
Маковкин Андрей Расшеватская приказный
Маковкин Андрей Расшеватская приказный
Маковкин Андрей Расшеватская приказный
Маковкин Василий Николаев Расшеватская казак 29.07.1891
Маковкин Дмитрий Расшеватская старший урядник
Маковкин Дмитрий Расшеватская старший урядник
Маковкин Дмитрий Расшеватская старший урядник
Маковкин Иван Алексеев Расшеватская казак 27.12.1894
Маковкин Исидор Расшеватская младший урядник
Маковкин Козьма Авксентьевич Новоалександровская войсковой старшина 22.10.1858
Маковкин Михаил Новоалександровская казак 1900
Маковник Михаил Расшеватская пластун 1910
Маковский Василий Расшеватская пластун
Маковский Василий Расшеватская пластун
Макогон Тимофей Новоминская казак 1916
Макогон Тимофей Новоминская казак 1916
Макогон Тимофей Новоминская казак 1916
Макогонов Данил Пшехская казак 1917
Макогонов Петр Хамкетинская приказный
Макознаков Сергей Урупская
Макраусов Владимир пластун
Макрищев Никита Кужорская казак
Максак Иван Никитович Георгие-Афипская казак 21.07.1891
Максем Александр Батуринская казак 1913
Максем Григорий Батуринская пластун 1914
Максимаджи Вениамин Юфудович зауряд врач 2 разряда
Максименко Алексей Безскорбная казак 1908
Максименко Алексей Новодеревянковская казак
Максименко Андрей Новодеревянковская вахмистр
Максименко Андрей Новодеревянковская казак
Максименко Андриан Ильская пластун
Максименко Борис Ильская пластун 1913
Максименко Борис Ильская пластун
Максименко Борис Ильская казак 1914
Максименко Борис Яковлев пластун
Максименко Василий Безскорбная пластун
Максименко Василий Екатериновская казак 1917
Максименко Василий Екатериновская казак 1917
Максименко Василий Новощербиновская младший урядник
Максименко Василий Новощербиновская младший урядник
Максименко Василий Новощербиновская старший урядник
Максименко Василий Новощербиновская старший урядник
Максименко Василий Новощербиновская старший урядник
Максименко Василий Новощербиновская старший урядник
Максименко Василий Старощербиновская казак 1917
Максименко Василий Старощербиновская казак 1917
Максименко Василий Старощербиновская пластун
Максименко Василий Старощербиновская пластун
Максименко Гавриил Ясенская пластун
Максименко Георгий Новолеушковская казак 1916
Максименко Григорий Новолеушковская казак 1916
Максименко Дмитрий Новодеревянковская казак 1916
Максименко Дмитрий Новодеревянковская казак 1916
Максименко Дмитрий Новодеревянковская казак 1916
Максименко Дмитрий Старощербиновская казак 1917
Максименко Дмитрий Старощербиновская казак 1917
Максименко Евтихий Ясенская пластун
Максименко Емельян Старощербиновская приказный
Максименко Емельян Ясенская приказный
Максименко Захарий Новощербиновская казак 1917
Максименко Захарий Новощербиновская казак 1917
Максименко Иван Старонижестеблиевская старший урядник
Максименко Иван Федоров казак
Максименко Исидор Старомышастовская казак
Максименко Исидор Старомышастовская пластун
Максименко Кирилл Безскорбная казак
Максименко Козьма Безскорбная казак 1900
Максименко Лаврентий Уманская казак 1917
Максименко Лука Новодеревянковская казак 1920
Максименко Максим Новодеревянковская пластун
Максименко Максим Новолеушковская пластун 1907
Максименко Максим Новолеушковская пластун 1907
Максименко Максим пластун
Максименко Матвей младший урядник
Максименко Михаил Уманская казак
Максименко Михаил пластун
Максименко Николай Степная пластун
Максименко Петр Ильская казак 1915
Максименко Петр Ильская казак
Максименко Петр Новолеушковская казак
Максименко Петр Таманский отдел старший урядник 1910
Максименко Петр казак 1915
Максименко Петр Маркович старший урядник
Максименко Савва Дмитриевская младший урядник
Максименко Савва Егорович Дмитриевская младший урядник 1908
Максименко Савва Егорович Дмитриевская младший урядник 1908
Максименко Семен Новощербиновская пластун
Максименко Семен Ясенская пластун
Максименко Семен канонир
Максименко Семен Тимофеев Новощербиновская казак 16.04.1891
Максименко Тарас Кореновская казак
Максименко Яков Дагестанская пластун 1901
Максименко? Феодосий Степная пластун
Максимов Алексей Чамлыкская казак
Максимов Алексей Чамлыкская казак 1908
Максимов Алексей старший урядник
Максимов Андрей Махошевская казак 1916
Максимов Василий Махошевская пластун
Максимов Василий Хадыженская пластун 1899
Максимов Василий Кузьмич Хадыженская пластун
Максимов Владимир Темиргоевская казак
Максимов Владимир Темиргоевская казак
Максимов Иван Воровсколесская приказный 1906
Максимов Иван Воровсколесская
Максимов Иван Темиргоевская казак
Максимов Иван Темиргоевская казак
Максимов Иван Темиргоевская казак 1916
Максимов Клим Чамлыкская казак 1916
Максимов Козьма Владимировская мед.фельдшер 1907/1899
Максимов Михаил Темиргоевская казак
Максимов Николай Анастасиевская приказный
Максимов Николай Упорная казак
Максимов Павел ? казак
Максимов Павел Воровсколесская фельдфебель
Максимов Петр Махошевская малолеток
Максимов Петр Махошевская портняжный подмастерье
Максимов Стефан Чамлыкская пластун
Максимович Андрей Усть-Лабинская пластун? 1912
Максимович Григорий Усть-Лабинская старший урядник
Максимович Филипп Усть-Лабинская казак
Максимченко Гавриил Урупская казак 1908
Максимченко Стефан Урупская казак
Максимченко Федор Урупская казак
Максюков Максим Дагестанская пластун
Макуха Алексей Незамаевская казак 1917
Макуха Алексей Незамаевская казак 1917
Макуха Алексей Пашковская казак 1916
Макуха Алексей Пашковская приказный 1913
Макуха Алексей Пашковская приказный 1898
Макуха Артем Пашковская казак
Макуха Василий Шапсугская казак 1914
Макуха Гавриил Мартанская пластун
Макуха Гавриил Иоилович Мартанская казак 25.03.1895
Макуха Иван Медведовская казак
Макуха Илья Новощербиновская казак
Макуха Илья Новощербиновская казак 1917
Макуха Ирадион Ильич Мартанская казак 06.04.1897
Макуха Каленик приказный 1903
Макуха Лев Медведовская пластун 1910
Макуха Лука Медведовская пластун 1916
Макуха Лука Медведовская 1916
Макуха Лука Медведовская пластун 1916
Макуха Митрофан Старолеушковская казак
Макуха Митрофан Старолеушковская казак 1907
Макуха Митрофан Старолеушковская казак 1907
Макуха Петр Новощербиновская казак
Макуха Петр Новощербиновская казак 1916
Макуха Петр Новощербиновская казак 1916
Макуха Севастьян Эриванская младший урядник
Макуха Степан Медведовская приказный 1898
Макуха Степан Медведовская приказный 1898
Макуха Стефан Медведовская пластун 1898
Макуха Стефан Незамаевская казак 1915
Макуха Стефан Незамаевская казак 1915
Макуха Стефан Незамаевская казак 1915
Макуха Стефан Незамаевская казак 1915
Макуха Тимофей Незамаевская казак 1911
Макуха Тимофей Незамаевская казак 1911
Макуха Тимофей Федорович Незамаевская пластун
Макуха Филипп Пашковская нестроевой старшего разряда 1914
Макуха Филипп Пашковская нестроевой старшего разряда 1914
Макуха Филипп Пашковская нестроевой старший разряд 1914
Макуха Филипп Пашковская нестроевой старший разряд 1914
Макуха Филипп Моисеев Пашковская нестроевой старшего разряда 02.07.1893
Макуха Яков Старолеушковская пластун
Макуха? Савостьян Эриванская казак 1903
Макушев Петр Воронежская младший урядник
Макушкин Семен Степанович
Малалика Владимир Нововеличковская казак
Маларевский Никифор Березанская казак 1915
Малафий Алексей Новощербиновская казак 1914
Малафий Алексей Новощербиновская казак 1914
Малафий Василий Марьянская казак 1915
Малафий Василий Марьянская казак 1915
Малафий Василий казак 1915
Малафий Василий казак 1915
Малафий Федор Марьянская пластун
Малафий Федор Марьянская пластун 1899
Малафий Федор Степанов Марьянская казак 16.02.1880
Малах Василий Бейсугская пластун 1917
Малахатка Василий Старомышастовская приказный
Малахатка Василий Старомышастовская приказный
Малахатка Василий Старомышастовская
Малахатка Василий Старомышастовская
Малахатка Лука Бакинская казак
Малахатка Семен приказный 1911
Малахатка Семен приказный
Малахатко Алексей Бакинская пластун
Малахин Андрей Успенская пластун 1907
Малахин Андрей Успенская пластун 1907
Малахин Иван Ильинская пластун 1904
Малахов Андрей Келермесская пластун
Малахов Андрей Переясловская младший урядник 1899
Малахов Андрей Чепегинская приказный
Малахов Арефий Отрадная
Малахов Арефий Отрадная
Малахов Василий Тихорецкая пластун
Малахов Василий Тихорецкая
Малахов Василий Тихорецкая пластун
Малахов Василий Усть-Лабинская казак
Малахов Василий Усть-Лабинская казак
Малахов Василий Усть-Лабинская
Малахов Василий Егоров Усть-Лабинская казак
Малахов Василий Спиридонович Тихорецкая
Малахов Григорий Дмитриевская казак
Малахов Давид Бейсугская приказный
Малахов Дмитрий Каладжинская казак 1915
Малахов Емельян Успенская пластун 1915
Малахов Емельян Успенская пластун 1915
Малахов Иван Каладжинская младший урядник
Малахов Иван Новоалександровская пластун
Малахов Иван Новоалександровская пластун
Малахов Иван Новоалександровская пластун
Малахов Иван Самурская казак 1906
Малахов Иван Тихорецкая фельдфебель 1899
Малахов Иван Тихорецкая фельдфебель 1899
Малахов Иван Михайлович Новоалександровская казак 19.06.1891
Малахов Иван Спиридонович Тихорецкая прапорщик 08.11.1880
Малахов Иван Спиридонович Тихорецкая вахмистр 08.11.1880
Малахов Константин Петрович
Малахов М. Абинская
Малахов Михаил Отрадная казак 1904
Малахов Михаил нестроевой старшего разряда 1915
Малахов Михаил Дмитриевич Абинская нестроевой старшего разряда 12.01.1894
Малахов Николай Келермесская пластун
Малахов Пантелеймон Михайлович младший урядник
Малахов Петр Келермесская пластун
Малахов Петр Петропавловская пластун
Малахов Петр Петропавловская пластун
Малахов Петр Петропавловская пластун
Малахов Петр Петропавловская пластун
Малахов Прокофий Подгорная приказный
Малахов Прокофий Подгорная младший урядник
Малахов Самуил Переясловская приказный 1903
Малахов Семен Тихорецкая пластун 1907
Малахов Стефан Бейсугская вахмистр
Малахов Тимофей Бейсугская старший урядник
Малахов Тимофей Чамлыкская казак 1908
Малахов Тихон Петрович Подгорная казак
Малахов Эраст Прохорович
Малахутин Лаврентий Псебайская казак
Малахутин Николай Севастопольская казак
Малашенко Федор младший урядник
Мале?? Федор Гривенская пластун
Малев Василий Гиагинская казак 1916
Малев Василий Гиагинская казак
Малев Василий Новорождественская казак
Малев Георгий Самурская казак 1907
Малев Георгий Самурская пластун 1907
Малев Евдоким Гиагинская казак
Малев Михаил Новорождественская приказный
Малев Михаил Новорождественская казак
Малев Павел Самурская казак 1916
Малев Сергей Тихорецкая казак
Малев Тимофей Гиагинская младший урядник
Малеванный Василий Тимошевская казак 1913
Малеванный Василий Тимошевская приказный
Малеванный Василий Тимошевская приказный
Малеванный Василий Тимошевская пластун
Малеванный Василий Порфирьевич Тимошевская пластун
Малеванный Гавриил Алексеев Азовская казак 25.03.1896
Малеванный Лука Тимошевская казак
Малеванный Лука Тимошевская пластун
Малеванный Лука Тимошевская пластун
Малеванный Павел Тимошевская казак
Малеванный Федор Тимошевская пластун 1900
Малеванный Федор Тимошевская казак
Малеванный Федор Тимошевская пластун
Малеванный Федор Тимошевская пластун
Малеванный Федор Тимошевская пластун
Малеваный Г. Азовская
Малеваный Гавриил Азовская пластун
Малеев Василий Архангельская младший урядник
Малеев Василий Архангельская младший урядник
Малеев Василий Архангельская младший урядник
Малеев Василий Архангельская младший урядник
Малеев Василий Архангельская младший урядник
Малеев Василий Архангельская младший урядник
Малеев Василий Архангельская младший урядник
Малеев Гавриил Тихорецкая казак
Малеев Георгий Васильев Воздвиженская казак 03.01.1898
Малеев Дмитрий Тихорецкая пластун
Малеев Дмитрий Тихорецкая пластун 1896
Малеев Дмитрий Тихорецкая пластун
Малеев Дмитрий Тихорецкая пластун
Малеев Дмитрий Тихорецкая пластун
Малеев Дмитрий Трофим. Тихорецкая пластун
Малеев Игнат Абадзехская казак
Малеев Матвей Воздвиженская пластун
Малеев Михаил Тихорецкая казак
Малеев Михаил Тихорецкая старший урядник
Малеев Никифор Тихорецкая казак
Малеев Никифор Тихорецкая казак
Малеев Никифор Тихорецкая казак
Малеев Никифор Тихорецкая пластун 1916
Малеев Никифор Тихорецкая пластун 1916
Малеев Никифор Вас. пластун
Малеев Николай Тихорецкая казак
Малеев Николай Тихорецкая пластун
Малеев Николай Тихорецкая пластун
Малеев Семен Тихорецкая приказный
Малеев Сергей Тихорецкая казак
Малеев Федор Тихорецкая пластун 1914
Малеев Федор Тихорецкая младший урядник
Малеев Федор Тихорецкая пластун 1913
Маленький Иван Березанская казак
Малец Михаил Крыловская казак 1910
Малец Михаил Крыловская казак 1910
Малецкий Иван Калниболотская казак 1915
Малецкий Лев Калниболотская казак
Малецкий Николай Калниболотская пластун
Малешин Федор Тульская пластун
Малиенко Дмитрий Ярославская казак
Малиенко Дмитрий Ярославская вахмистр
Малиенко Дмитрий Ярославская вахмистр
Малиж Лука Старощербиновская казак 1917
Малий Петр Украинская казак 1917
Малий Сергей Крыловская казак 1915
Малий Сергей Крыловская казак 1915
Малий Сергей Крыловская казак 1915
Малий Стефан Крыловская казак
Малий Стефан Крыловская казак
Малик Елиазар Исправная приказный 1904
Маликов Алексей Герасимович
Маликов Елиазар Исправная
Маликов Захар Каменнобродская младший урядник
Маликов Игна Абадзехская казак 1917
Маликов Игнат Абадзехская казак
Маликов Прокофий Сторожевая приказный
Маликов Прокофий Филимонович
Маликов Семен Иванович
Маликов Тихон Новомарьевская казак 1901
Малимоненко Григорий Петропавловская пластун 1907
Малина Владимир Старощербиновская пластун
Малина Владимир Матвеев Старощербиновская казак 14.07.1895
Малинка Павел Новощербиновская бомбардир
Малиновский Гавриил Абинская казак 1916
Малиновский Гавриил Гавриилович пластун
Малиновский Григорий Темиргоевская казак
Малиновский Иван Темиргоевская старший урядник
Малиновский Семен Авксентьевич прапорщик
Малиночка Василий Ивановская казак 1915
Малиночка Лев Ивановская казак 1916
Малиночка Лука Новотитаровская казак
Малиночка Михаил Захарович нестроевой старшего разряда
Малиночка Устим Новотитаровская пластун 1896
Малиночка Устим Новотитаровская пластун
Малиночка Федор Ивановская казак 19.09.1897
Малиночка Яков Ивановская казак
Малиночка Яков Ивановская казак
Малиночка Яков Ивановская приказный 1910
Малинька Григорий Бабычевская казак 1917
Малиров Федор Бакинская пластун
Малков? Никита? Тихорецкая пластун 1902
Малкоедов Алексей Кужорская казак
Мало? Федор Холмская казак 1917
Малов Алексей Степанович приказный
Малов Андрей Невинномысская младший урядник
Малов Георгий Ключевая пластун 1911
Малов Евграф Ключевая пластун 1915
Малов Михаил Ключевая казак 1907
Малов Михаил Федорович младший урядник
Малов Петр Кутаисская приказный
Малов Петр Степанов Гривенская казак 25.11.1894
Малов Петр Степанович
Малов Роман Невинномысская пластун
Малов Сергей Лукич Новоджерелиевская подъесаул 19.03.1886
Малов Тимофей Григорьевич Беслинеевская пластун
Малов Яков Гривенская казак
Малов? Константин Марьянская казак 1916?
Маловек Владимир Привольная казак 1911
Маловек Иван Привольная пластун
Маловик Назарий Поповичевская казак 1913
Маловик Павел казак
Маловик Павел Кириллов казак
Малокатко Лука Федорович
Маломужев Михаил Васильев Новопокровская казак 14.07.1895
Малород Никита Брюховецкая пластун 1901
Малород Никита Брюховецкая приказный 1903
Малород Никита Брюховецкая приказный 1904
Малохатка Василий Матвеевич казак
Малохатка Лаврентий Старомышастовская пластун 1912
Малохатка Семен Бакинская приказный
Малохов Самуил Переясловская приказный 1903
Малочков Фома Восточная пластун
Малошевич Алексей Георгие-Афипская казак
Малошин Филипп Спокойная казак
Малтыз Николай Челбасская пластун
Малушка Лука Павловская пластун 1907
Малушка Лука Павловская пластун
Малушка Лука Павловская пластун
Малушка Лука Павловская
Малушка Роман Павловская казак 1913
Малушка Роман Павловская казак 1913
Малушко Иван Павловская казак 1917
Малушко Иван Павловская казак 1917
Малушко Никита Павловская старший урядник 1908
Малушко Никита Павловская старший урядник 1906
Малушко Петр Иосифов Ивановская казак 17.12.1895
Малушко Роман Павловская младший урядник
Малушко Роман Павловская младший урядник
Малчан Григорий Елизаветинская казак
Малчанов Григорий Надежная казак
Малыгин Дмитрий Новодонецкая пластун 1915
Малыгин Дмитрий Новодонецкая пластун 1915
Малыгин Дмитрий Новодонецкая пластун 1915
Малыгин Дмитрий Новодонецкая пластун 1915
Малыгин Макар Новодонецкая казак 1919
Малыгин Николай Новодонецкая приказный
Малыгин Николай Стефанович приказный
Малыгин Стефан Новодонецкая приказный
Малый Аввакум Шкуринская приказный
Малый Авксентий Должанская казак
Малый Алексей Челбасская старший урядник
Малый Алексей Челбасская старший урядник
Малый Алексей Челбасская фельдфебель 1906
Малый Алексей Шкуринская казак 1906
Малый Алексей урядник
Малый Андрей Новодеревянковская пластун 1899
Малый Андрей Челбасская казак 1903
Малый Андрей Широчанский х. пластун 1915
Малый Андрей Широчанский х. пластун 1915
Малый Антон Бабычевский х. фельд. 1889
Малый Афанасий Широчанский пос. казак 1902
Малый Афанасий Антонов Старощербиновская старший урядник 30.04.1893
Малый Василий Уманская казак 1917
Малый Василий Ясенская казак 1915
Малый Василий Ясенская пластун
Малый Василий Ясенская пластун
Малый Гавриил Староминская казак
Малый Георгий Кутаисская приказный 1906
Малый Григорий Должанская пластун
Малый Дмитрий пластун
Малый Евтихий Новодеревянковская младший урядник
Малый Евтихий Яковлев Новощербиновская старший урядник
Малый Ефим Екатериновская пластун
Малый Ефим Екатериновская пластун
Малый Ефим Екатериновская
Малый Ефим пластун
Малый Ефрем Кутаисская пластун 1897
Малый Иван Новоджерелиевская казак
Малый Иван Новощербиновская старший урядник
Малый Иван Новощербиновская казак 1917
Малый Иван Новощербиновская казак 1917
Малый Иван Широчанский х. казак
Малый Иван Широчанский х. казак
Малый Иван Шкуринская приказный
Малый Иван Шкуринская казак 1917
Малый Иван Шкуринская казак 1917
Малый Иван Шкуринская младший урядник 1906
Малый Иван пластун
Малый Максим Новощербиновская старший урядник
Малый Максим Полтавская приказный
Малый Максим Полтавская приказный
Малый Никит п. пластун 1917
Малый Никифор Мефодиев Старотитаровская пластун 1916
Малый Николай Новощербиновская пластун
Малый Николай Старовеличковская пластун
Малый Николай Челбасская казак 1910
Малый Николай Челбасская казак 1910
Малый Петр Курчанская казак
Малый Прокофий Варениковская старший урядник
Малый Прокофий Новощербиновская пластун
Малый Савва Новощербиновская казак
Малый Семен Новотитаровская казак 1911
Малый Семен Новощербиновская пластун
Малый Семен Андреев Новотитаровская казак 02.02.1890
Малый Семен Андреевич Новотитаровская пластун 28 лет
Малый Степан Шкуринская казак 1917
Малый Стефан Староминская пластун
Малый Стефан Шкуринская казак
Малый Стефан Шкуринская казак 1917
Малый Стефан Шкуринская казак 1917
Малый Тимофей Широчанский х. казак 1917
Малый Тимофей Широчанский х. казак 1917
Малый Федор Новопашковская приказный 1911
Малый Федор Широчанский казак 1915
Малый Федор Широчанский х. казак 1915
Малыхин Аким Иванович Новотроицкая младший урядник 06.09.1889
Малыхин Алексей Алексеевич (Александрович?) Убеженская казак 07.03.1891
Малыхин Андрей Успенская казак
Малыхин Андрей Успенская пластун 1907
Малыхин Андрей Федорович
Малыхин Антон Курганная пластун
Малыхин Антон Курганная пластун
Малыхин Антон Курганная пластун
Малыхин Афанасий Дмитриевская старший урядник
Малыхин Афанасий Дмитриевская старший урядник
Малыхин Афанасий Дмитриевская старший урядник
Малыхин Афанасий Дмитриевская старший урядник
Малыхин Василий Казанская пластун 1914
Малыхин Василий Казанская пластун
Малыхин Василий Казанская пластун
Малыхин Василий Казанская пластун
Малыхин Василий Казанская пластун
Малыхин Василий Казанская пластун 1914
Малыхин Василий Казанская пластун
Малыхин Василий Казанская пластун
Малыхин Василий Казанская пластун
Малыхин Василий Курганная казак 1916
Малыхин Василий Александров Казанская пластун
Малыхин Георгий Успенская пластун
Малыхин Георгий Успенская пластун
Малыхин Георгий Успенская пластун
Малыхин Даниил Успенская пластун 1898
Малыхин Денис Петропавловская пластун
Малыхин Дмитрий Новодонецкая пластун
Малыхин Дмитрий Тихорецкая пластун 1887?
Малыхин Егор Курганная младший урядник
Малыхин Егор Успенская пластун
Малыхин Егор Успенская пластун 1911
Малыхин Егор Успенская пластун 1911
Малыхин Егор Успенская пластун
Малыхин Егор Успенская пластун
Малыхин Егор Васильев Успенская
Малыхин Иван Николаевская казак
Малыхин Иван Петропавловская приказный
Малыхин Иван Убеженская младший урядник 1902
Малыхин Иван Убеженская казак 1903
Малыхин Иван Успенская пластун 1903
Малыхин Игнат Ильинская казак
Малыхин Игнат казак
Малыхин Илья Ильинская пластун 1910
Малыхин Константин Успенская 1899
Малыхин Константин Успенская пластун 1899
Малыхин Матвей Кубанская казак
Малыхин Матвей Кубанская казак
Малыхин Михаил Ильинская казак
Малыхин Михаил Николаевская казак
Малыхин Петр Николаевская приказный 1901
Малыхин Семен Казанская пластун 1917
Малыхин Стефан Ильинская пластун 1908
Малыхин Стефан Ильинская пластун
Малыхин Стефан Ильинская пластун
Малыхин Стефан Ильинская
Малыхин Стефан Ильинская
Малыхин Стефан Новодонецкая приказный
Малыхин Стефан Михеев Ильинская младший урядник 30.07.1879
Малыхин Федор Казанская заур.хор.
Малыхин Федор Казанская заур.хор.
Малыхин Федор Убеженская казак 1902
Малыхин Федор Убеженская казак 1902
Малыхин Федор Убеженская мл.писарь
Малыхин Федор Успенская казак
Малыхин Филипп Ханская младший урядник
Малыхин Филипп Ханская младший урядник
Малыхин? Иван Ильинская пластун 1904
Малыш ???ил ? ?
Малыш Александр Степная младший урядник
Малыш Гавриил Гривенская казак 1915
Малыш Григорий Старонижестеблиевская пластун
Малыш Григорий Старонижестеблиевская пластун
Малыш Емельян Шкуринская казак
Малыш Емельян Шкуринская казак 1916
Малыш Емельян Шкуринская казак 1916
Малыш Ефим Степная приказный
Малыш Иван Ставропольская казак
Малыш Иван Алексеев Ставропольская казак 12.09.1893
Малыш Иван Алексеев Ставропольская казак 12.09.1893
Малыш Корней Ольгинская вахмистр
Малыш Косьма Старовеличковская приказный
Малыш Косьма Старовеличковская приказный
Малыш Макар Ивановская старший урядник
Малыш Макар Ивановская старший урядник
Малыш Макар Ивановская старший урядник
Малыш Назар Корнеев казак
Малыш Федор Старовеличковская казак 1914
Малыш Фотий Гривенская казак
Малыш Яков бомбардир
Малыш? Даниил? Ставропольская казак
Малышев Борис Константинов Баталпашинская казак 1917
Малышев Георгий Баталпашинская младший урядник
Малышев Георгий прапорщик
Малышев Даниил Попутная младший урядник
Малышев Даниил Успенская пластун 1898
Малышев Даниил Успенская пластун
Малышев Марк Васильев казак
Малышев Моисей Темиргоевская младший урядник
Малышев Моисей Темиргоевская приказный
Малышев Петр Новотроицкая казак
Малышев Федор Воровсколесская казак
Малышевский Алексей Старощербиновская старший урядник
Малышевский Анатолий Динская пластун
Малышевский Захарий Старощербиновская пластун
Малышевский Захарий Старощербиновская казак 1913
Малышевский Захарий Старощербиновская казак 1913
Малышевский Захарий Старощербиновская пластун
Малышевский Марк Старощербиновская казак 1910
Малышенко Никита Кутаисская казак
Малышка Андрей Бабычевский х. казак
Малышка Владимир Поликарпович Нововеличковская казак 14.07.1894
Малышка Ефим Пластуновская старший урядник
Малышка Ефим Пластуновская старший урядник
Малышка Ефим Пластуновская старший урядник
Малышка Иван Чепегинская пластун
Малышка Иван Чепегинская казак
Малышка Иван Чепегинская казак
Малышка Кондрат Суздальская казак 1915
Малышка Сергей Пластуновская пластун 1911
Малышка Степан Карпович Нововеличковская казак 26.12.1883
Малышка Стефан Чепегинская пластун
Малышка Яков Пластуновская казак 1913
Малышко Андрей Бабычевский х. казак 1889
Малышко Андрей Чепегинская сот. мед. фельд.
Малышко Антон Бакинская казак 1917
Малышко Владимир Нововеличковская старший урядник 1915
Малышко Владимир Нововеличковская младший урядник
Малышко Даниил Бакинская казак 1902
Малышко Ефим Бакинская пластун 1912
Малышко Ефим Бакинская приказный 1913
Малышко Ефим Пластуновская вахмистр
Малышко Ефим Сафронов Бакинская казак 14.10.1894
Малышко Иван Бакинская пластун 1903
Малышко Иван Бакинская пластун 1903
Малышко Кондрат Суздальская казак 1915
Малышко Кондрат Суздальская пластун 1915
Малышко Кондрат Иванович Суздальская казак 09.03.1894
Малышко Лаврентий Журавская казак
Малышко Никита Иванович Суздальская казак 02.04.1881
Малышко Семен Бакинская пластун 1913
Малышко Семен Бакинская пластун
Малышко Семен Бакинская пластун
Малышко Семен Бакинская казак
Малышко Семен Васильев Бакинская казак 26.04.1892
Малышко Сергей Бакинская пластун
Малышко Сергей Бакинская пластун
Малышко Сергей Бакинская казак 1903
Малышко Сергей Бакинская казак 1903
Малышко Стефан Нововеличковская казак
Малышко Стефан Чепегинская пластун
Малышко Стефан Чепегинская пластун
Малышко Федор Кореновская казак 1896
Малышко Федор Ладожская нестроевой старшего разряда 1913
Малышко Яков Пластуновская пластун
Малышко Яков Пластуновская казак
Малышко Яков Артемович казак
Малышов Гавриил Сторожевая казак 1910
Малышов Даниил Успенская пластун
Малышшов Марк Темиргоевская казак
Маль Михаил казак 1915
Маль Михаил Иванов Натухаевская казак
Маль Михаил Иванович Натухаевская прапорщик 19.09.1894
Малько Анисим Пашковская приказный
Малько Василий Бакинская пластун
Малько Василий Бакинская пластун
Малько Василий Ольгинская пластун
Малько Василий Ольгинская пластун
Малько Ефим Черноморская пластун 1914
Малько Ефим Черноморская пластун
Малько Зот пластун
Малько Мамонт Пашковская пластун 1910
Малько Митрофан Черноморская пластун
Малько Момот Пашковская пластун 1910
Малько Петр Пашковская малолеток
Малько Петр Пашковская казак 1917
Малько Петр Пашковская казак 1917
Малько Савва Евсеев Пашковская казак 04.12.1880
Малько Трофим Пашковская фельдфебель
Малько Трофим Пашковская фельдфебель
Малько Трофим Пашковская
Малько Трофим Пашковская фельдфебель 1910
Малько Трофим Пашковская фельдфебель
Малько Трофим Пашковская казак
Малько Трофим фельд. 1910
Малько Трофим Евдокимов Пашковская нестроевой старшего разряда
Малько Федор Каневская казак 1916
Малько Федор Каневская казак 1916
Малько Феодот Каневская казак 1916
Мальнев Иван Петропавловская пластун 1901
Мальский Иван Ильинская пластун
Мальцев Афанасий Темижбекская казак
Мальцев Афанасий Темижбекская казак 1913
Мальцев Афанасий Темижбекская казак
Мальцев Афанасий Темижбекская пластун
Мальцев Афанасий Темижбекская пластун
Мальцев Афанасий Темижбекская пластун
Мальцев Василий Кисляковская пластун
Мальцев Василий Новопокровская казак
Мальцев Василий Новопокровская казак
Мальцев Григорий Кисляковская приказный
Мальцев Григорий Смоленская пластун 1914
Мальцев Григорий Тульская пластун
Мальцев Дмитрий Келермесская казак
Мальцев Дмитрий Кисляковская приказный 1898
Мальцев Дмитрий Кисляковская приказный 1898
Мальцев Дмитрий Кисляковская приказный
Мальцев Дмитрий Кисляковская приказный 1898
Мальцев Дмитрий Кисляковская приказный
Мальцев Дмитрий Тифлисская младший урядник 1904
Мальцев Иван Михайловская малолеток
Мальцев Иван Родниковская казак 1916
Мальцев Иван Рождественская казак 1901
Мальцев Иван Рождественская казак 1903
Мальцев Иван Васильевич
Мальцев Иван Георгиевич Подгорная ТКВ урядник 19.08.1896
Мальцев Игнат Михайловская казак
Мальцев Константин Васильев Березанская казак 29.07.1885
Мальцев Леонтий Березанская казак
Мальцев Леонтий Петров Березанская казак ??.05.1892
Мальцев Мирон Новорождественская пластун 1908
Мальцев Мирон Новорождественская пластун
Мальцев Мирон Новорождественская пластун
Мальцев Мирон Новорождественская пластун
Мальцев Мирон Новорождественская пластун 1908
Мальцев Мирон Новоромановская пластун
Мальцев Мирон Матвеев Новорождественская пластун
Мальцев Мирон Матвеевич Новорождественская казак 14.08.1888
Мальцев Михаил Вознесенская пластун
Мальцев Михаил Родниковская казак 1915
Мальцев Михаил Рождественская пластун
Мальцев Михаил Тульская пластун
Мальцев Никита Успенская приказный 1897
Мальцев Никита Успенская приказный
Мальцев Никита Успенская пластун
Мальцев Никита Никитов Успенская приказный 10.04.1898
Мальцев Николай Михайловская казак 1913
Мальцев Николай Михайловская казак 1913
Мальцев Николай Отрадная старший урядник 1899
Мальцев Николай казак
Мальцев Павел Смоленская казак 1912
Мальцев Пантелей Успенская пластун
Мальцев Пантелеймон Успенская казак
Мальцев Пантелеймон Антонович Березанская прапорщик
Мальцев Пантелем. Успенская пластун
Мальцев Петр Кисляковская казак 1901
Мальцев Петр Кисляковская казак 1901
Мальцев Петр Рождественская младший урядник
Мальцев Семен Екатериновская пластун 1906
Мальцев Семен Екатериновская пластун
Мальцев Семен Екатериновская пластун
Мальцев Сергей Смоленская казак 1896
Мальцев Стефан Кисляковская казак 1917
Мальцев Федодор Темижбекская старший урядник
Мальцев Федор Кисляковская пластун
Мальцев Федор Передовая казак
Мальцев Федор Рождественская
Мальцев Федор Темижбекская казак
Мальцев Федор Темижбекская приказный
Мальцев Федосий Отрадная младший урядник 1904
Мальцев Феодосий Отрадная пластун
Мальцов Афанасий Кисляковская пластун
Мальцов Владимир Камышеватская нижний чин
Мальцов Дмитрий Березанская
Мальцов Дмитрий Тифлисская 1904
Мальцов Назар Новодонецкая пластун 1903
Мальцов Николай Павлович казак
Мальцов Пантелеймон Антонович прапорщик 27.07.1898
Мальцов Стефан Новопокровская казак 1913
Мальченко Владимир Уманская младший медицинский фельдшер
Мальченко Евтихий Старощербиновская пластун 1909
Мальченко Максим Радионов оружейный мастер
Мальченко Михаил Уманская пластун 1913
Мальченко Михаил Уманская пластун
Мальчиков Яков Азовская малолеток
Мальчиков Яков Азовская казак 1910
Малюга Алексей Уманская пластун
Малюга Алексей Уманская пластун 1904
Малюга Дементий Рязанская пластун
Малюга Дементий Рязанская казак
Малюга Дементий Емельянов Рязанская казак 06.08.1893
Малюга Еремей Новоджерелиевская старший урядник
Малюга Иван Уманская пластун
Малюга Карп Новоджерелиевская приказный
Малюга Мартин Рязанская пластун
Малюга Мартын Рязанская пластун
Малюга Павел Рязанская пластун
Малюга Павел Михайлов Троицкая казак 30.06.1896
Малюга Савва Полтавская старший урядник
Малюга Филипп Рязанская младший урядник
Малюга Фома Рязанская старший урядник 1908
Малюга Фома казак
Малюга Яков Ясенская младший урядник
Малюк Алексей Кореновская пластун 1911
Малюк Андрей Петрович Тимошевская казак 1918
Малюк Василий Дядьковская пластун 1903
Малюк Василий Дядьковская пластун 1903
Малюк Василий Дядьковская пластун 1913
Малюк Василий Кореновская казак
Малюк Гавриил Ивановская казак 1915
Малюк Иван Старомышастовская казак
Малюк Илья Хмельницкая казак 1917
Малюк Кирилл Кореновская казак
Малюк Лаврентий Кореновская пластун 1917
Малюк Максим Саратовская пластун
Малюк Максим Саратовская
Малюк Михаил Староминская казак 1916
Малюк Михаил Староминская казак 1916
Малюк Павел Дядьковская пластун
Малюк Петр Дядьковская пластун
Малюк Петр Дядьковская пластун
Малюк Петр Дядьковская пластун
Малюк Петр Дядьковская пластун
Малюк Петр Деомидов Дядьковская
Малюк Семен Саратовская старший урядник
Малюк Семен Саратовская старший урядник
Малюк Семен Саратовская старший урядник 1900
Малюк Стефан Старомышастовская пластун 1904
Малюк Тимофей Дядьковская младший урядник
Малюк Тимофей Староминская казак
Малюк Тимофей Иванович младший урядник
Малюка Павел Широчанский х. пластун
Малюков Василий Дмитриев Баговская казак 1915
Малюков Денис Отрадная казак 1915
Малюков Иван Расшеватская пластун 1916
Малюков Никита Дмитриев Расшеватская казак 14.09.1893
Малюков Петр Отрадная казак
Малюков Федор Расшеватская казак
Малюков Яков Григорьев Беслинеевская казак 1915
Малюта Алексей Широчанский х. казак 1917
Малюта Антон Старовеличковская казак
Малюта Антон Старовеличковская казак
Малюта Василий Широчанский х. казак 1916
Малюта Ефим Полтавская казак 1915
Малюта Иван Старовеличковская казак
Малюта Илья Старовеличковская казак
Малюта Илья Старовеличковская пластун
Малюта Иов Иванович Старовеличковская пластун 1913
Малюта Лука Старовеличковская казак 1898
Малюта Максим Кардоникская младший урядник 1896
Малюта Павел Широчанский х. казак 1912
Малюта Петр Кардоникская казак 1915
Малютин Пахомий Иванов Курганная казак ?3.05.1895
Малюха Иван Старовеличковская приказный
Малюченко Василий Новолабинская казак
Малюченко Петр Псебайская казак
Малючка Андрей Архангельская денщик
Малючка Андрей Архангельская пластун
Малючка Андрей Архангельская денщик
Малючкин Андрей Архангельская пластун
Малючкин Андрей Архангельская пластун
Малявка Сергей Шкуринская казак 1916
Малявка Сергей Шкуринская казак 1916
Маляр Алексей Ключевая пластун 1912
Маляр Алексей Ключевая казак 1912
Маляр Михаил Выселки пластун 1910
Маляревский Василий Березанская пластун 1912
Маляревский Василий Березанская пластун 1912
Маляревский Василий Березанская казак
Маляревский Василий Березанская пластун
Маляревский Василий казак
Маляревский Василий Петрович
Маляревский Георгий Березанская приказный
Маляревский Евсей Березанская приказный 1901
Маляревский Евсей Березанская пластун 1901
Маляревский Иван Березанская младший урядник
Маляревский Иван Березанская пластун
Маляревский Иван Березанская пластун
Маляревский Иван Березанская приказный
Маляревский Иван Березанская старший урядник
Маляревский Иван Березанская старший урядник
Маляревский Иван Березанская старший урядник
Маляревский Иван Березанская старший урядник
Маляревский Иван Березанская старший урядник
Маляревский Иван Тимофеев Березанская старший урядник 26.09.1881
Маляревский Иван Тимофеев Березанская старший урядник
Маляревский Максим Батуринская пластун
Маляревский Максим Батуринская пластун
Маляревский Максим Батуринская пластун
Маляревский Максим пластун
Маляревский Максим Батуринская пластун
Маляревский Максим Михайлов Батуринская пластун 1898
Маляревский Пантелеймон Березанская казак
Маляревский Петр Березанская приказный 1915
Маляревский Петр Березанская пластун 1915
Маляревский Петр Березанская пластун 1915
Маляренко Иван Березанская старший урядник
Маляров Афанасий Бакинская пластун 1914
Маляров Михаил Выселки пластун 1916
Маляров Семен Выселки казак
Маляров Федор Бакинская казак 1906
Маляровский Василий Березанская приказный
Маляровский Иван Березанская казак
Мамай Александр Новороговская казак 1917
Мамай Александр Новороговская казак 1917
Мамай Александр Староджерелиевская младший урядник
Мамай Алексей Новороговская казак 1917
Мамай Артем Новониколаевская казак
Мамай Василий Ключевая казак 1915
Мамай Гавриил Новониколаевская младший урядник
Мамай Григорий Челбасская приказный
Мамай Иван Павловская сот.ф.
Мамай Иван Алексеев Анастасиевская пластун 1915
Мамай Косьма бомбардир
Мамай Матвей Ключевая казак 1915
Мамай Митрофан Челбасская казак
Мамай Михаил Роговская приказный
Мамай Михаил пластун
Мамай Петр Новороговская казак 1915
Мамай Поликарп канонир
Мамай Сергей Новониколаевская фельд.
Мамай Сергей Новониколаевская фельдфебель 1902
Мамай Терентий Бриньковская пластун 1900
Мамай Федор Новороговская пластун 1897
Мамай Федор Павловская старший урядник
Мамай Федор Васильевич Роговская младший урядник
Мамай Федор Васильевич Роговская казак 40 лет
Маматов Максим Абадзехская казак
Мамин Степан Тихорецкая 1897
Мамись Григорий Кущевская пластун
Мамка Тимофей Павловская
Мамола? Илья Ахметовская казак 1908
Мамон Михаил Староминская казак 1916
Мамон Федор Дмитриевская пластун
Мамонов Александр Дмитриевская пластун
Мамонов Алексей Терновская пластун 1906
Мамонов Андрей Рождественская казак
Мамонов Андрей Терновская пластун 1916
Мамонов Андрей Терновская пластун 1916
Мамонов Андрей Терновская пластун
Мамонов Василий Новоромановская пластун
Мамонов Василий Новоромановская пластун
Мамонов Василий Иванов Новоромановская казак
Мамонов Василий Иванов Новоромановская казак 27.04.1894
Мамонов Дмитрий Трофимович Абадзехская пластун
Мамонов Егор Терновская пластун 1906
Мамонов Кирилл Абадзехская пластун 1906
Мамонов Константин Ильинская казак
Мамонов Михаил Терновская пластун 1912
Мамонов Николай Терновская приказный
Мамонов Павел Новоромановская пластун 1917
Мамонов Павел Новоромановская пластун
Мамонов Павел Новоромановская пластун
Мамонов Павел Новоромановская пластун
Мамонов Павел Терновская 1914
Мамонов Павел Терновская пластун 1914
Мамонов Павел Терновская казак
Мамонов Павел Иванов Новоромановская казак 08.03.1896
Мамонов Павел Иванов Новоромановская казак 08.03.1896
Мамонов Петр Новоромановская пластун 1917
Мамонов Стефан Тихорецкая казак
Мамонов Федор Дмитриевская пластун
Мамонов Феоктист Терновская пластун 1907
Мамонов Фома Ильинская пластун 1917
Мамонтов Андрей Махошевская казак 1915
Мамот Спиридон Брюховецкая пластун 1916
Мамотов Абрам Родниковская пластун
Мамотов Исай Родниковская казак
Мамочка Андрей Никифорович Архангельская казак 12.09.1878
Мамрак Григорий Гаврилов Нововеличковская младший урядник
Мамрак Григорий Гаврилович Кубанская обл. прапорщик 27.09.1884
Мамрак Федор Нововеличковская младший урядник
Мамрак Федор Нововеличковская младший урядник
Мамрак Федор Нововеличковская младший урядник
Мамрак Федор Нововеличковская старший урядник
Мамрак Федор Нововеличковская
Мамрак Федот урядник
Мамрак Федот казак
Мамутов Антон Иванович приказный
Мамутов Антон Иванович приказный
Мамченко Евтихий Старощербиновская пластун
Мамченко Евтихий пластун
Мамырко Стефан Крыловская казак 1919
Мамьшин Иван Петропавловская казак
Манагаров Михаил Новолабинская казак 1916
Манаев Григорий Линейная казак
Манаев Михаил Линейная казак 1917
Манаев Павел Тихорецкая приказный 1899
Манаев? Лаврентий Воздвиженская казак 1916
Манака Григорий Староджерелиевская пластун 1900
Манака Григорий пластун
Манака Иван Анастасиевская казак
Манака Иван Староджерелиевская казак
Манака Игнат Ясенская казак 1920
Манака Корнилий Староджерелиевская казак 1915
Манака Лукьян Шапсугская казак
Манака Никита Харитонов Старонижестеблиевская пластун 1910
Манака Павел Ясенская пластун
Манака Петр Староджерелиевская казак
Манаков Андрей Урупская урядник
Манаков Максим Афанасьевич казак
Манаков Николай Иванович Новотроицкая приказный 30.12.1889
Манаков Яков Новотроицкая казак 1908
Манастырний Алексей Нововеличковская нестроевой старшего разряда 1910
Манастырний Алексей Нововеличковская нестроевой старшего разряда 1907
Манджиладзе Сергей Андреевич Новороссийск, мещанин прапорщик 06.10.1876
Манджула Наум казак
Мандибор Никон Калниболотская казак 1916
Мандрика Демьян Ереванская казак 1919
Мандрикин Петр Тенгинская младший урядник
Мандрыкин Василий Тенгинская пластун
Мандрыкин Василий Тенгинская
Мандрыкин Петр Тенгинская пластун
Мандрыкин Петр Тенгинская
Мандрыкин Петр Иванов Тенгинская казак 09.01.1896
Маненик Ефим Эриванская казак
Манецкий Иван Ивановская младший урядник
Манецкий Иван Ивановская младший урядник
Манжелевский Роман Староминская казак 1914
Манжелевский Яков Уманская казак 1916
Манжелевский Яков Уманская казак
Манжеливский Яков Уманская казак 1916
Манжелиевский Василий Староминская пластун
Манжелиевский Василий Уманская нестроевой старшего разряда
Манжелиевский Василий Уманская нестроевой старшего разряда
Манжелиевский Яков Уманская казак 1916
Манжула Андрей Кутаисская младший урядник
Манжула Дмитрий Семенов медицинский фельдшер
Манжула Иван Васюринская пластун
Манжула Иван Динская малолеток
Манжула Иван Динская пластун
Манжула Иван Евдокимович Динская казак 01.05.1893
Манжула Кирилл Тульская малолеток
Манжула Козьма Попутная казак 1907
Манжула Константин Динская пластун 1904
Манжула Мина Ирклиевская казак
Манжула Мина Ирклиевская пластун
Манжула Мина Ирклиевская пластун
Манжула Мина Ирклиевская пластун
Манжула Наум казак
Манжула Петр Динская казак 1912
Манжулин Николай Павлович казак
Манжулов Митрофан Тульская приказный
Манзов Михаил Нижегородская пластун
Маника Митрофан Васильевич
Манило Андрей Кущевская казак 1917
Манило Андрей Кущевская пластун
Манило Василий Кущевская пластун
Манило Василий Кущевская
Манило Василий Старокорсунская мл.вет.ф.
Манило Василий Челбасская приказный
Манило Влас Незамаевская пластун
Манило Даниил Каневская пластун
Манило Евфим Челбасская пластун
Манило Ефим Кущевская пластун 1906
Манило Ефим Кущевская пластун 1906
Манило Ефим Кущевская пластун
Манило Ефим Кущевская приказный
Манило Ефим Челбасская пластун 1897
Манило Иван Кущевская пластун 1908
Манило Константин Старокорсунская
Манило Константин Старокорсунская казак
Манило Лука Челбасская пластун
Манило Лука Челбасская пластун
Манило Митрофан Дмитриев Кущевская казак 05.06.1899
Манило Никита Старокорсунская казак
Манило Николай Иванович Кущевская пластун
Манило Петр Старокорсунская казак 1920
Манило Петр Захарович приказный
Манило Стефан Кущевская пластун
Манило Тимофей Кущевская пластун
Манило Тимофей Кущевская пластун 1912
Манило Тимофей Кущевская пластун 1912
Манило Тимофей Кущевская приказный
Манило Тимофей Кущевская
Манин Василий Новолабинская приказный
Манин Гавриил Ключевая казак
Манин Гавриил Ключевая казак
Манин Петр Кармалиновская казак 1901
Манин Петр Новотроицкая пластун
Манин Степан Кавказская 1899
Манин Степан Кавказская пластун 1899
Манин Стефан Кавказская пластун 1899
Манин Стефан Кавказская пластун 1899
Манисский Антон Безводная казак 1917
Маницкий Даниил бомбардир
Маницкий Иван Старовеличковская пластун
Маницкий Марк Ивановская приказный
Манков Дмитрий Нижегородская пластун 1915
Манов Антон Новорождественская казак
Манойленко Иван Передовая старший урядник
Манохин Андрей Георгиев Расшеватская казак 28.11.1895
Манский Павел Константиновская казак 1914
Мануйлов Александр Расшеватская казак 1916
Мануйлов Александр Расшеватская казак
Мануйлов Алексей Успенская 1912
Мануйлов Алексей Успенская пластун 1912
Мануйлов Алексей Успенская приказный 1902
Мануйлов Алексей Иванов Вознесенская казак 10.03.1895
Мануилов Андрей Расшеватская казак
Мануйлов Андрей Кавказский отдел прапорщик
Мануйлов Андрей Расшеватская младший урядник
Мануйлов Андрей Расшеватская младший урядник
Мануйлов Василий Келермесская казак
Мануйлов Василий Новотроицкая вахмистр
Мануйлов Владимир Расшеватская казак
Мануйлов Владимир Расшеватская казак
Мануйлов Владимир Расшеватская казак
Мануйлов Георгий Успенская пластун 1914
Мануйлов Георгий Успенская пластун 1914
Мануйлов Георгий Успенская пластун
Мануйлов Григорий Успенская пластун 1911
Мануйлов Григорий Успенская казак 1921
Мануйлов Дмитрий Успенская приказный
Мануйлов Захар Расшеватская пластун
Мануйлов Захар казак
Мануйлов Иван Расшеватская старший урядник
Мануйлов Иван Расшеватская вахмистр
Мануйлов Иван Расшеватская казак
Мануйлов Иван Расшеватская пластун
Мануйлов Иван Расшеватская пластун
Мануйлов Иван Расшеватская пластун
Мануйлов Иван Расшеватская старший урядник 1904
Мануилов Павел Расшеватская пластун
Мануйлов Павел Расшеватская приказный
Мануйлов Павел Расшеватская приказный
Мануйлов Павел Расшеватская приказный
Мануйлов Павел Расшеватская приказный
Мануилов Петр Расшеватская приказный
Мануйлов Петр Расшеватская приказный
Мануйлов Петр Расшеватская приказный
Мануйлов Петр Ханская пластун
Мануйлов Семен Вознесенская казак
Мануйлов Стефан Вознесенская урядник
Мануйлов Федор Новопокровская пластун 1906
Мануйлов Федор Расшеватская пластун 1912
Мануйлов Федор Расшеватская пластун 1912
Мануйлов Федор Расшеватская пластун
Мануйлов Федор Расшеватская приказный
Мануйлов Федор Расшеватская пластун
Мануйлов Федор Романович
Манукало Дмитрий Ахтырская казак 1901
Манукало Иван Новотитаровская пластун
Манукало Иван Новотитаровская казак 1910
Манукало Иван Трофимов трубач
Манукало Тимофей Новотитаровская пластун 1896
Манукало Федор Власович казак
Манулов Алексей Успенская пластун 1902
Манулов Алексей Успенская пластун 1902
Манухов Михаил Новомалороссийская казак
Манушкин Иван Григориполисская казак 1902
Манушкин Семен Степанович Григориполисская 01.02.1892
Маньжин Иван Прочноокопская казак 1901
Манько Александр Сергиевская пластун 1906
Манько Александр Сергиевская пластун 1906
Манько Григорий Сергиевская пластун 1903
Манько Илия Кухаривский х. казак 1910
Манько Ириний Сергиевская пластун 1913
Манько Кирилл Новорождественская пластун 1898
Манько Маркиан Кухаривский х. пластун
Манько Мартиан Кухаривский х. пластун 1896
Манько Мефодий бомбардир
Манько Михаил Новорождественская казак 1919
Манько Никифор Старощербиновская казак 1917
Манько Никифор Старощербиновская казак 1917
Манько Пантелеймон Кореновская казак 1913
Манько Петр Курджипская пластун 1904
Манько Степан Новорождественская приказный 1898
Манько Степан Новорождественская приказный 1898
Манько Стефан Сергиевская приказный 1903
Манько Тимофей Новорождественская казак
Манько Тит Сергиевская пластун 1910
Манько Тит Сергиевская пластун
Манько Тит Сергиевская пластун 1910
Манько Тит Сергиевская пластун
Манько Тит Сергиевская пластун
Манько Тит Сергиевская пластун
Манько Тит Сергиевская приказный
Манько Феодосий Курджипская казак 1919
Маньков Архип Новощербиновская урядник
Маньков Георгий Воздвиженская казак
Маньков Григорий Воздвиженская казак
Маньков Иван казак
Маньков Константин Михайловская казак
Маньшин Георгий Григориполисская приказный
Маньшин Дмитрий Григориполисская урядник
Маньшин Дмитрий Григориполисская старший урядник
Маньшин Дмитрий Григориполисская старший урядник 1902
Маньшин Дмитрий Петропавловская приказный
Маньшин Дмитрий Алексеевич
Маньшин Иван Григориполисская приказный
Маньшин Иван Григориполисская приказный 1901
Маньшин Иван Григориполисская старший урядник 1900
Маньшин Иван Петропавловская казак
Маньшин Иван Т. Григориполисская казак 1900
Маньшин Илларион Киреевич Переправная пластун
Маньшин Илья Григориполисская пластун
Маньшин Козьма Григориполисская приказный
Маньшин Козьма Григориполисская приказный 1900
Маньшин Лаврентий Петропавловская казак
Маньшин Мартын Савельев казак
Маньшин Михаил Григориполисская казак 1910
Маньшин Петр Григориполисская казак
Маньшин Петр Переправная малолеток
Маньшин Петр Сенгилеевская казак 1913
Маньшин Петр Е. Григориполисская казак 1902
Маньшин Петр Т. Григориполисская приказный 1902
Маньшин Роан Преградная казак 1904
Маньшин Семен Сенгилеевская казак
Маньшин Сергей Герасимович (Георгиевич?) Григориполисская младший урядник 07.10.1890
Маньшин Сергей Леонович Сенгилеевская казак
Манюк Илларион Тимошевская пластун 1913
Манюта Федор Новодеревянковская казак
Мапеев Гавриил Тихорецкая казак
Мар?? Иван Новодмитриевская пластун
Марадин Семен Пашковская казак
Марадин Тимофей Пашковская пластун
Марадин Тимофей Фомин Пашковская казак 23.01.1891
Марадин Федор Пашковская пластун 1911
Марара Венедикт Убинская 1917
Мараховец Елисей Тимофеев Васюринская казак 12.06.1879
Марахович Георгий старший урядник
Мараховка Семен Пластуновская пластун
Марвин Иван Новотроицкая приказный 1901
Марвин Филипп Новотроицкая казак 1903
Марвин Фома Новотроицкая казак 1901
Маргун Василий Медведовская пластун
Маргунов Василий Баталпашинская нестроевой старший разряд 1899
Маргунов Герман Курджипская пластун
Маргунов Илья Апшеронская пластун 1904
Маргунов Илья Константиновская казак
Маргунов Митрофан Успенская пластун
Маргунов Михаил Успенская пластун 1898
Маргунов Фома Преградная казак
Марен? Спиридон Крыловская пластун
Маренец Александр Минов Старощербиновская казак
Маренец Григорий Старощербиновская младший урядник
Маренец Григорий Старощербиновская приказный
Маренец Захарий Старощербиновская старший урядник
Маренец Захарий Старощербиновская старший урядник
Маренко Мирон Новолокинская младший урядник
Маренко Мирон Новолокинская младший урядник
Марика ???н Роговская казак
Маринепа Иван Старощербиновская пластун
Маринец Георгий Старощербиновская младший урядник
Маринец Ефрем Варениковская казак
Маринец Иван Старощербиновская пластун 1912
Маринец Иван Старощербиновская пластун 1912
Маринич Петр Новолеушковская казак
Маринченко Михаил Сенгилеевская казак 1912
Маркин Алексей Расшеватская пластун 1902
Маркин Алексей Расшеватская младший урядник
Маркин Алексей Расшеватская младший урядник
Маркин Алексей Расшеватская
Маркин Василий Расшеватская казак
Маркин Власий Новодмитриевская казак 1903
Маркин Гавриил Новодмитриевская пластун
Маркин Гавриил Новодмитриевская казак 1915
Маркин Гавриил Ильин Новодмитриевская казак 23.03.1894
Маркин Гавриил Ильин Новодмитриевская казак 23.03.1894
Маркин Григорий Расшеватская казак
Маркин Григорий Расшеватская пластун 1917
Маркин Григорий Иванов Расшеватская казак 1917
Маркин Иван Александро-Невская пластун 1911
Маркин Иван Александро-Невская пластун 1911
Маркин Иван Александро-Невская пластун 1911
Маркин Иван Расшеватская пластун 1898
Маркин Илья Расшеватская пластун
Маркин Илья Расшеватская пластун
Маркин Илья Расшеватская пластун
Маркин Исидор Расшеватская пластун 1910
Маркин Кирил Расшеватская казак
Маркин Митрофан Новопокровская пластун
Маркин Михаил Новопокровская приказный
Маркин Михаил Новопокровская приказный
Маркин Николай Иванович Владимирская казак
Маркин Степан Новодмитриевская приказный
Маркин Степан Радионов Новодмитриевская бомбардир 30.07.1884
Маркин Тимофей Новопокровская пластун
Маркин Филипп Расшеватская пластун 1912
Марков Андрей Темиргоевская казак
Марков Антон Новопокровская казак 1899
Марков Антон Рождественская казак 1921
Марков Афанасий Степанович
Марков Григорий Новодонецкая пластун 1912
Марков Григорий Иванович Рождественская вахмистр 16.11.1889
Марков Евфим Доно-Хоперский х. казак 1912
Марков Ефим Донохоперский х. пластун
Марков Ефим Донохоперский х. пластун
Марков Ефим Доно-Хоперская пластун
Марков Ефим Алексеев. Доно-Хоперская пластун
Марков Иван Александро-Невская 1911
Марков Иван Александро-Невская пластун 1911
Марков Иван Дмитриевская казак
Марков Иван Дмитриевская казак
Марков Иван Кавказская пластун
Марков Иван Кавказская пластун
Марков Иван Кавказская пластун
Марков Иван Кавказская пластун
Марков Иван Кавказская пластун
Марков Иван Кавказская пластун
Марков Иван Кавказская пластун
Марков Иван Новопокровская старший урядник
Марков Иван Новопокровская старший урядник
Марков Иван Расшеватская пластун
Марков Иван Рождественская казак 1902
Марков Иван Стародеревянковская нестроевой старшего разряда 1915
Марков Иван Стародеревянковская казак
Марков Иван Хамкетинская казак 1917
Марков Илья Новопокровская пластун 1911
Марков Константин Дмитриевская пластун 1910
Марков Константин Рождественская казак
Марков Максим Новопокровская приказный
Марков Максим Новопокровская младший урядник 1907
Марков Максим Новопокровская приказный 1907
Марков Максим Новопокровская приказный
Марков Максим Новопокровская приказный
Марков Максим Новопокровская приказный 1907
Марков Максим Новопокровская приказный
Марков Максим Новопокровская приказный
Марков Максим Новопокровская приказный
Марков Максим Новопокровская приказный
Марков Максим Новопокровская младший урядник 1907
Марков Максим Новопокровская приказный
Марков Максим Новопокровская приказный
Марков Максим Григорьев Новопокровская приказный
Марков Максим Григорьевич младший урядник
Марков Максим Григорьевич приказный
Марков Митрофан Новопокровская пластун
Марков Митрофан Новопокровская пластун
Марков Митрофан Новопокровская казак
Марков Митрофан Новопокровская пластун
Марков Митрофан Новопокровская пластун
Марков Митрофан Новопокровская приказный
Марков Митрофан Новопокровская приказный
Марков Михаил Ильинская казак
Марков Михаил Новобейсугское
Марков Михаил Новобейсугское
Марков Михаил Новопокровская казак
Марков Михаил Новопокровская пластун
Марков Михаил Новопокровская пластун 1897
Марков Михаил Новопокровская пластун 1896
Марков Михаил Новопокровская пластун
Марков Михаил Новопокровская пластун
Марков Михаил Новопокровская пластун 1907
Марков Михаил казак 1915
Марков Сергей Темиргоевская казак
Марков Тимофей Новопокровская казак
Марков Тимофей Новопокровская пластун 1915
Марков Тимофей Новопокровская пластун
Марков Тимофей Новопокровская пластун 1915
Марков Тимофей Новопокровская пластун
Марков Тимофей Новопокровская казак
Марков Тимофей Новопокровская казак
Марков Тимофей Новопокровская пластун 1915
Марков Тимофей Новопокровская пластун
Марков Тимофей Новопокровская пластун
Марков Тимофей
Марков Тихон Баклановская казак
Марков Тихон казак
Марковский Григорий Новодонецкая пластун
Марковский Григорий Новодонецкая пластун
Мармута Ефим Новотитаровская младший урядник
Мармута Ефим Новотитаровская младший урядник
Мармута Михаил Каневская 1908
Мармыль Феодосий Новодеревянковская приказный
Марнич Василий Новотроицкая казак 1902
Марнопольский Матвей Бакинская казак 1897
Марнопольский Сергей Пластуновская казак
Мародин Гавриил Копанская
Мародин Трофим Копанская
Мародченко Алексей Апшеронская казак
Марочка Федор Калужская пластун
Марочко Петр Калужская казак 1904
Мартанцов Стефан Ярославская приказный
Мартиненко Георгий Васюринская пластун
Мартиненко Петр Васюринская пластун
Мартинов Иван Кузьмич Царская пластун
Мартинцов Илья Ярославская пластун
Мартинцов Стефан Ярославская казак 1916
Мартинцов Стефан Ярославская приказный
Мартиянов Гавриил Ханская пластун
Мартиянов Игнат Ханская пластун
Мартиянов Николай Ханская пластун
Мартошенко Зотт казак 1913
Мартояс Аверкий Анисимов Ахтырская пластун 1916
Мартояс Михаил Васильев Черноерковская младший урядник 1901
Мартояс Семен Мингрельская пластун
Мартояс Семен Мингрельская пластун
Мартояс Тарас Иванов Ахтырская пластун 1916
Мартояс Трифон Новомышастовская старший урядник
Мартояс Трифон Иванович Новомышастовская старший урядник
Мартымьянов Матвей Ханская казак
Мартын Богдан рядовой
Мартыненко Александр Абинская нестроевой старшего разряда 1916
Мартыненко Александр Воздвиженская приказный
Мартыненко Александр Воздвиженская
Мартыненко Александр Полтавская казак 1919
Мартыненко Алексей Николаевская казак 1915
Мартыненко Алексей казак 1896
Мартыненко Ананий Тимошевская пластун 1916
Мартыненко Ананий Тимошевская пластун 1916
Мартыненко Андрей Исправная казак
Мартыненко Андрей мещ.гор.Екатерин. казак
Мартыненко Афанасий Холмская нестроевой старшего разряда 1902
Мартыненко Афанасий нестроевой старшего разряда 1902
Мартыненко Василий Староминская казак 1917
Мартыненко Василий Староминская казак 1917
Мартыненко Гавриил Семенов Курчанский х. казак 13.07.1898
Мартыненко Георгий Калниболотская казак 1913
Мартыненко Георгий Андреев Васюринская казак 19.04.1896
Мартыненко Григорий Курчанский х. пластун
Мартыненко Григорий Полтавская приказный
Мартыненко Григорий Тимошевская приказный 1903
Мартыненко Григорий Глимов Тимошевская приказный
Мартыненко Даниил Джегутинская ст.в.ф.
Мартыненко Даниил Новоминская пластун
Мартыненко Даниил Новороговская пластун 1912
Мартыненко Евдоким Ирклиевская приказный
Мартыненко Ерофей Екатериновская пластун
Мартыненко Ерофей пластун
Мартыненко Иван Васюринская казак 1916
Мартыненко Иван Воздвиженская пластун
Мартыненко Иван Поповичевская старший урядник
Мартыненко Иван Поповичевская старший урядник
Мартыненко Иван Тимошевская приказный
Мартыненко Иван Тимошевская пластун
Мартыненко Иван приказный
Мартыненко Иван Емельянович казак
Мартыненко Игнат Николаевская урядник
Мартыненко Илия Плосская казак 1901
Мартыненко Илия Плосская казак 1904
Мартыненко Илларион Платнировская казак
Мартыненко Илларион Староджерелиевская приказный
Мартыненко Илларион Григорьевич Староджерелиевская казак
Мартыненко Илья Плосская казак 1901
Мартыненко Козьма пластун
Мартыненко Лаврентий Плосская казак 1907
Мартыненко Лаврентий Плосская казак 1907
Мартыненко Лука Гостагаевская приказный
Мартыненко Михаил Полтавская казак 22.09.1899
Мартыненко Михаил Ставропольская казак
Мартыненко Михаил Тимошевская пластун
Мартыненко Михаил Федорович приказный
Мартыненко Николай Камышеватская казак 1914
Мартыненко Николай
Мартыненко Павел Сергеев Старокорсунский х.? урядник
Мартыненко Петр Платнировская казак
Мартыненко Петр Платнировская пластун 1913
Мартыненко Петр Платнировская пластун 1913
Мартыненко Петр Платнировская пластун
Мартыненко Петр Ефимов Васюринская казак 23.08.1891
Мартыненко Савва Кореновская пластун 1916
Мартыненко Савва Кореновская пластун 1916
Мартыненко Савва Кореновская пластун
Мартыненко Савва Кореновская пластун
Мартыненко Семен Васюринская старший урядник
Мартыненко Семен Васюринская старший урядник
Мартыненко Степан Старокорсунская казак
Мартыненко Степан Старокорсунская пластун
Мартыненко Степан Анистратович Старокорсунская казак 27.10.1899
Мартыненко Стефан Петровская пластун 1900
Мартыненко Федор Поповичевская младший урядник
Мартыненко Федор Поповичевская младший урядник
Мартыненко Федор Елисеев Петровская пластун 1906
Мартыненко Федор Захарьев казак
Мартыненко Федор Кириллович Бриньковская нестроевой старшего разряда 1904
Мартыненко Фотий Диомидов Новопетровская пластун 21 год.
Мартыненко Эраст Тимошевская казак 1914
Мартыненко? Василий Троицкая казак 1916
Мартыненко? Иван Ирклиевская нестроевой старший разряд 1904
Мартынко Ерофей Екатериновская пластун
Мартынов Алексей Прочноокопская приказный
Мартынов Алексей Прочноокопская казак 1900
Мартынов Андрей Царская казак 1917
Мартынов Афанасий Григориполисская казак 1900
Мартынов Василий Каладжинская казак 1916
Мартынов Василий Степанович Попутная казак
Мартынов Герасим Попутная казак 1907
Мартынов Демьян Каладжинская казак 1908
Мартынов Дмитрий Новопокровская казак 1916
Мартынов Дмитрий Попутная младший урядник
Мартынов Ерофей Васильевич
Мартынов Иван Ильинская пластун 1910
Мартынов Иван Кубанская пластун
Мартынов Иван Кубанская приказный
Мартынов Иван Николаевская казак 1915
Мартынов Иван Николаевская казак 1915
Мартынов Иван Новопокровская фельдфебель 1901
Мартынов Иван Новопокровская нестр. ком. ф-ля 1901
Мартынов Иван Савельевич Кубанская пластун
Мартынов Никифор Петрович Убеженская вахмистр 06.02.1890
Мартынов Петр Белореченская нижний чин 1916
Мартынов Петр Белореченская старший урядник
Мартынов Прокофий Кубанская казак 1916
Мартынов Семен Ирклиевская пластун
Мартынов Семен Ирклиевская пластун
Мартынов Семен Ирклиевская пластун
Мартынов Федор Новопокровская казак
Мартынов Федор казак 1906
Мартынов Яков Павлович
Мартынов? Егор Новопокровская приказный 1903
Мартынович Владимир Крымская казак 1917
Мартынович Лев Крымская старший урядник
Мартынович Лев Маркиан Крымская казак
Мартынченко Михаил Сенгилеевская казак
Мартысь Иван Роговская казак 1916
Мартыщенко Прокоф. Зассовская приказный
Мартюк Авраам Андреев казак
Мартюк Григорий Переясловская казак
Мартюк Захар Петровская пластун
Мартюк Захар Петровская пластун
Мартюк Иван Новопетровская пластун 1912
Мартюк Яков казак 1915
Мару?? Никита Васюринская младший урядник
Марусенко Афанасий Ильская пластун 1910
Марусенко Афанасий Ильская пластун 1909
Марусенко Афанасий Ильская пластун
Марусенко Яков Пшехская пластун
Марусовский Григорий Рязанская казак 1900
Марусовский Григорий Рязанская казак 1900
Марусовский Григорий Исаев Рязанская казак 08.01.1881
Марусовский Кон. Рязанская урядник
Марусовский Стефан Рязанская пластун
Марухин П. Васюринская
Марухна Василий Приморско-Ахтарская приказный
Марухна Иван Васюринская пластун
Марухна Иван Александров Васюринская казак 28.08.1891
Марухна Тихон казак 1913
Марухнич Артем Новокорсунская пластун 1916
Марухнич Артем Новокорсунская пластун 1916
Марухнич Артем Новокорсунская пластун
Марухно Василий Бородинская пластун
Марухно Василий Приморско-Ахтарская пластун 1900
Марухно Григорий Васюринская пластун
Марухно Иван Новоминская старший урядник
Марухно Иван Новоминская старший урядник
Марухно Иван Новоминская урядник
Марухно Никита Васюринская казак
Марухно Николай Васюринская пластун
Марухно Петр Васюринская малолеток
Марухно Тихон Васюринская казак 1913
Марухно Тихон Васюринская казак 1913
Марушка Александр Шкуринская приказный
Марушка Андрей Староминская пластун
Марушка Андрей Староминская пластун
Марушка Василий Новодеревянковская пластун
Марушка Семен Ставропольская казак 1907
Марушка Филипп Новодеревянковская казак 1916
Марушка Яков Новодеревянковская казак 1916
Марушко Алексей Новодеревянковская приказный
Марушко Евмений Андреев Староминская казак 15.09.1896
Марушко Мефодий Новодеревянковская казак 1914
Марушко Семен Ставропольская казак 1907
Марушко Сергей Новодеревянковская казак 1916
Марушко Сергей Новодеревянковская казак 1916
Марушко Сергей Новодеревянковская казак 1916
Марушко Яков Новодеревянковская казак
Марушко Яков Новодеревянковская приказный
Марушко Яков Новодеревянковская казак 1916
Марушко Яков Новодеревянковская казак 1916
Марцевой Григорий Холмская казак
Марциневич Евмений Тульская казак 1921
Марцыха Афанасий Уманская пластун
Марченко Александр Мартанская казак 1916
Марченко Александр Мартанская пластун 1916
Марченко Александр Мартанская приказный
Марченко Александр Венедиктович Мартанская приказный 15.03.1895
Марченко Алексей Новоалександровская старший урядник
Марченко Алексей Старощербиновская пластун
Марченко Андрей Безскорбная нестроевой старший разряд 1904
Марченко Андрей Безскорбная нестроевой старший разряд
Марченко Андрей Ильская казак 1915
Марченко Андрей Ильская пластун
Марченко Андрей Ильская казак 1915
Марченко Андрей Медведовская пластун 1911
Марченко Андрей Смоленская
Марченко Андрей Староминская казак 1915
Марченко Андрей Иов Смоленская казак 20.11.1891
Марченко Андриан Новодонецкая казак
Марченко Андриан Шкуринская младший урядник
Марченко Андриан Шкуринская старший урядник
Марченко Анисим Раздольная пластун
Марченко Арсентий Новодеревянковская казак 1914
Марченко Афанасий Новодеревянковская старший урядник 1898
Марченко В? Федоров Андреевская пластун 1916
Марченко Василий Медведовская казак
Марченко Василий Смоленская пластун 1912
Марченко Василий Смоленская казак 1903
Марченко Василий Старовеличковская казак
Марченко Василий Упорная казак
Марченко Владимир Старолеушковская казак 1917
Марченко Гавриил Калужская казак 1901
Марченко Георгий Медведовская приказный
Марченко Георгий Медведовская приказный 1903
Марченко Георгий Старовеличковская старший урядник
Марченко Георгий Шкуринская младший урядник 1897
Марченко Герасим Новодеревянковская пластун
Марченко Герасим Новодеревянковская пластун
Марченко Герасим Раздольная вахмистр
Марченко Гордей Шкуринская старший урядник 1897
Марченко Гордей Шкуринская приказный 1897
Марченко Григорий Медведовская пластун 1916
Марченко Григорий Медведовская пластун 1903
Марченко Григорий Саратовская приказный
Марченко Григорий Старовеличковская бомбардир
Марченко Григорий Иванович канонир
Марченко Григорий Иванович бомбардир
Марченко Даниил Калужская казак 1920
Марченко Даниил Канеловская пластун 1911
Марченко Даниил Канеловская пластун
Марченко Даниил Медведовская пластун 1916
Марченко Даниил Медведовская пластун
Марченко Даниил пластун
Марченко Деомид Староджерелиевская казак
Марченко Деомид Матвеевич Шкуринская прапорщик 15.08.1883
Марченко Диомид Иванов Староджерелиевская пластун 1913
Марченко Дмитрий Медведовская вахмистр
Марченко Дмитрий Мингрельская приказный
Марченко Дмитрий Мингрельская приказный
Марченко Дмитрий Тимошевская пластун 1906
Марченко Дмитрий Петрович Медведовская вахмистр
Марченко Дмитрий Петрович вахмистр
Марченко Евдоким Царская пластун 1915
Марченко Евдоким Ильич Царская пластун
Марченко Емельян Старовеличковская приказный
Марченко Епифан бомбардир
Марченко Захар Барсуковская приказный
Марченко Зиновий Медведовская пластун 1916
Марченко Иван Линейная подхорунжий
Марченко Иван Медведовская 1913
Марченко Иван Медведовская пластун 1913
Марченко Иван Медведовская казак
Марченко Иван Новодеревянковская казак 1916
Марченко Иван Новоясенская младший урядник 1907
Марченко Иван Старолеушковская пластун
Марченко Иван Старомышастовская казак
Марченко Иван Старомышастовская казак
Марченко Иван Старощербиновская казак 1914
Марченко Иван Старощербиновская казак 1914
Марченко Иван Троицкая старший урядник
Марченко Иван Урупская
Марченко Иван пластун
Марченко Иван казак 1915
Марченко Иван казак 1915
Марченко Иван Петрович
Марченко Иван Самойлович казак
Марченко Иван Филлалеев фельдфебель 1887
Марченко Игнат Медведовская 1907
Марченко Игнат Медведовская 1907
Марченко Игнат Медведовская пластун 1917
Марченко Илья Барсуковская казак 1915
Марченко Илья Старолеушковская казак
Марченко Илья? Смоленская
Марченко Карп Медведовская приказный
Марченко Карп Медведовская приказный
Марченко Касьян Канеловская пластун
Марченко Касьян Старолеушковская пластун
Марченко Козьма Медведовская казак
Марченко Козьма Раздольная младший урядник
Марченко Кондрат Старовеличковская приказный
Марченко Леонтий Калужская казак 1911
Марченко Матвей Мингрельская старший урядник
Марченко Михаил Бриньковская младший урядник
Марченко Михаил Воронежская
Марченко Михаил Голубицкая младший урядник
Марченко Михаил Медведовская пластун 1913
Марченко Михаил Медведовская пластун
Марченко Михаил Рязанская пластун
Марченко Михаил Рязанская пластун
Марченко Михаил Рязанская пластун
Марченко Михаил Темижбекская пластун 1913
Марченко Михаил Урупская м.ф-р
Марченко Никифор Канеловская казак 1916
Марченко Никифор Канеловская приказный
Марченко Никифор Старолеушковская приказный
Марченко Никифор Старолеушковская казак
Марченко Никифор Старолеушковская приказный
Марченко Николай Медведовская приказный
Марченко Николай Смоленская пластун
Марченко Николай Смоленская пластун
Марченко Николай нестроевой младшего разряда
Марченко Николай Тимофеев нестроевой младшего разряда
Марченко Павел Медведовская пластун 1916
Марченко Павел Тихорецкая казак
Марченко Петр Барсуковская казак
Марченко Петр Упорная пластун
Марченко Петр нестроевой старшего разряда 1903
Марченко Савва Новолеушковская старший урядник
Марченко Савва Новолеушковская старший урядник
Марченко Савва Пластуновская приказный
Марченко Савва Пластуновская приказный
Марченко Савва Пластуновская казак
Марченко Савва Иванов пластун
Марченко Семен Новотитаровская приказный
Марченко Семен Раздольная младший урядник
Марченко Семен пулеметчик
Марченко Семен казак 1902
Марченко Сергей Беломечетская пластун
Марченко Сергей Беломечетская пластун
Марченко Сергей Беломечетская пластун
Марченко Сергей Беломечетская пластун 1907
Марченко Сергей Медведовская казак
Марченко Сергей Полтавская пластун
Марченко Сергей Раздольная младший урядник
Марченко Сергей Раздольная младший урядник
Марченко Сергей Раздольная
Марченко Сергей Федорович казак
Марченко Стефан Медведовская казак
Марченко Стефан Медведовская пластун 1901
Марченко Стефан Медведовская пластун 1901
Марченко Стефан Старощербиновская приказный
Марченко Стефан Феодотов Голубицкая казак 26.11.1896
Марченко Терентий Рязанская казак 1917
Марченко Тит Раздольная казак 1906
Марченко Тихон Новоивановская пластун
Марченко Тихон Новоивановская пластун
Марченко Тихон Новомышастовская трубач 1908
Марченко Федор Ахтырская казак 1908
Марченко Федор Новоалександровская старший урядник
Марченко Федор Новоалександровская младший урядник 1901
Марченко Федор Иванович Староджерелиевская приказный 1911
Марченко Федот Сергиевская старший урядник
Марченко Федот Сергиевская старший урядник 1909
Марченко Федот Старолеушковская казак 1913
Марченко Филипп Медведовская
Марченко Яков Медведовская казак 1913
Марченко Яков Медведовская пластун 1916
Марченко Яков Медведовская 1916
Марченко Яков Медведовская пластун 1916
Марченко Яков Новоалександровская казак 1907
Марченко Яков Новоалександровская казак 1907
Марченко Яков Новоалександровская казак
Марченко Яков Старолеушковская казак 1916
Марченко Яков Старолеушковская казак 1916
Марченко Яков Старолеушковская казак 1916
Марченко? Иван Абинская казак 1916
МарченкоИван Раздольная казак 1915
Марчихин Александр Никаноров Прочноокопская казак 11.08.1894
Марчихин Владимир Прочноокопская урядник
Марчихин Владимир Прочноокопская младший урядник 1903
Марчихин Ерофей Прочноокопская казак
Марчихин Ерофей Прочноокопская казак 1902
Марчихин Ерофей Петров Прочноокопская казак
Марчихин Стефан Прочноокопская казак
Марчихин Федор Прочноокопская казак 1916
Марчихин Фоектист Прочноокопская младший писарь 1901
Маршалкин Александр Убеженская старший урядник
Маршалкин Алексей Николаевская казак
Маршалкин Андрей Чамлыкская казак
Маршалкин Андрей Пратасевич Чамлыкская старший урядник 30.11.1893
Маршалкин Антон Иванович
Маршалкин Матвей Николаевская казак 1900
Маршика Иван Уманская казак 1914
Маршин Иван Марьянская казак
Маршин Михаил Марьянская казак 1901
Маршин Михаил урядник
Маршин Семен Марьянская казак 1912
Маршин Федор Марьянская казак
Маршин Федор Марьянская казак
Маршин Федор Марьянская казак 1908
Маршин Федор приказный
Маршин Федор казак
Маршук Алексей приказный
Маршука Алексей Широчанский х. пластун 1908
Маршун Алексей Старощербиновская пластун 1908
Марыненко Нестор Веелый х. казак 1913
Марынченко Федор Темнолесская приказный 1903
Марыныч Никифор Преградная
Марьенко Иван Новопокровская пластун 1900
Марьенко Иван 1900
Марьин Иван Новотроицкая пластун
Марьин Семен Новотроицкая казак
Марьин Стефан Азарович
Марьяненко Василий Новотитаровская старший урядник 1904
Марьяненко Василий Федотович Новотитаровская казак 01.08.1885
Марьяненко Григорий Новотитаровская казак 1899
Марьяненко Григорий Феодотович Новотитаровская казак 24.01.1880
Марьяненко Каленик Батуринская младший урядник
Марьяненко Никифор казак 1915
Марьяненко Никифор казак 1915
Марьяненко Никифор казак 1915
Марьяненко Никифор казак 1915
Марьяненко Петр Новотитаровская 1913
Марьяненко Петр Новотитаровская казак 1912
Марьяненко Прокофий Новотитаровская казак 1915
Марьяненко Прокофий Новотитаровская казак 1915
Марьяненко Федор Новотитаровская казак 1919
Марьяненко Яков Усть-Лабинская казак 1904
Марьянин Яков Усть-Лабинская пластун
Марьяш Федор Переправная казак 1916
Марюха Семен Старокорсунская казак 1912
Марянин Яков Усть-Лабинская пластун
Масалитин Дмитрий Успенская казак
Масалитин Иван Успенская старший урядник
Масалитин Иосиф Успенская казак
Масалкин Алексей Новопокровская пластун 1904
Масалов Алексей Ханская пластун
Масалов Алексей Иванович Новотроицкая младший урядник 19.03.1888
Масалов Борис Михайлович Новотроицкая казак 24.06.1892
Масалов Василий Некрасовская казак
Масалов Василий Новотроицкая казак
Масалов Григорий Привольный х. казак
Масалов Иосиф Некрасовская младший урядник
Масалов Папил Ширванская пластун
Масалов Тимофей Ханская
Масалов Яков Григорьевич Новотроицкая 24.08.1889
Масалыкин Александр Владимирская казак
Масалыкин Александр Новопокровская казак 1915
Масалыкин Александр Новопокровская казак
Масалыкин Александр Новопокровская казак
Масалыкин Александр Новопокровская казак
Масалыкин Александр Новопокровская казак 1915
Масалыкин Григорий Новопокровская пластун 1911
Масалыкин Егор Новопокровская казак
Масалыкин Егор Новопокровская пластун
Масалыкин Егор Терновская казак
Масалыкин Иван Новопокровская казак
Масалыкин Иван Новопокровская пластун
Масалыкин Максим Новопокровская пластун
Масалыкин Михаил Новопокровская казак
Масалыкин Михаил Новопокровская пластун
Масалыкин Михаил Новопокровская пластун
Масалыкин Михаил Новопокровская пластун
Масалыкин Михаил Терновская пластун
Масалыкин Михаил Иванов Новопокровская казак 06.11.1893
Масалыкин Михаил Иванович Новопокровская пластун
Масалыкин Николай Успенская пластун 1898
Масалыкин Христофор Успенская приказный
Масалыкин Христофор Успенская приказный
Масалыкин Христофор Успенская пластун
Масалытин Александр Успенская пластун
Масалыхин Александр Успенская 1907
Масенко Михаил Васильев Петровская казак 05.11.1895
Масиев? Иван Каменнобродская пластун
Масик Федот пластун
Масиченко Терентий Бжедуховская казак
Масищев Иван Нововладимирская пластун 1910
Масищев Михаил Новорождественская пластун 1910
Маскалев Петр Новорождественская пластун
Маскалев Семен Ильинская казак 1915
Маскалев Семен Ильинская казак
Маскалев Семен Ильинская казак 1915
Маскаленко Антон Брюховецкая пластун 1906
Маскаленко Георгий Динская казак 1916
Маскальцов Гавриил Костромская пластун 1908
Маскальцов Гаврил Дмитр. Костромская пластун 30 лет
Масквитин Петр Петрович Рождественская казак 02.07.1888
Масковец Александр Азовская пластун 1917
Масл?? Федор Каменнобродская казак 1915
Маславец Александр Новоминская пластун
Маслак Петр Елизаветинская казак 1918
Масленик Федор казак 1904
Масленик Федор казак 1904
Маслеников Петр Новорождественская казак 1907
Маслеников Федор Суздольская казак 1904
Масленник Алексей Новоивановская казак 1917
Масленников Александр приказный
Масленников Евграф Ильинская пластун 1913
Масленников Евграф Ильинская пластун 1913
Масленников Михаил казак
Масленников Михаил Андреев Ивановская пластун 1908
Масленников Петр Новорождественская казак 1911
Маслеха Иван Новолеушковская приказный
Маслеха Иван Новолеушковская приказный
Маслеха Иван Новолеушковская казак 1915
Маслеха Яков Новолеушковская казак 1920
Маслеха Яков Новолеушковская казак
Маслий Иван Лазаревич Бжедуховская младший урядник 24.06.1891
Маслий Роман Бжедуховская казак 1917
Масликов Архип Иванович Новорождественская подъесаул 19.02.1883
Масликов Федор Тульская казак
Масло Александр Сергиевская пластун 1914
Масло Константин Старотитаровская приказный
Масло Никита Придорожная приказный 1900
Масло Никита Придорожный х. приказный 1900
Масло Николай Старотитаровская старший урядник
Маслов Алексей Каменнобродская казак 1915
Маслов Алексей Новорождественская пластун 1910
Маслов Алексей Новорождественская пластун
Маслов Алексей Темижбекская 1896
Маслов Алексей Иванович
Маслов Андрей Махошевская мл.м.ф.
Маслов Андрей Темижбекская пластун 1908
Маслов Антон Темижбекская пластун 1906
Маслов Архип Семенович
Маслов Борис Михайлович
Маслов Василий Дмитриевская денщик 1903
Маслов Василий Ильинская пластун 1910
Маслов Василий Новопокровская пластун 1902
Маслов Василий Пензенская казак
Маслов Влас Петропавловская казак
Маслов Георгий Кутаисская старший урядник
Маслов Георгий Кутаисская старший урядник 1895
Маслов Георгий Некрасовская пластун
Маслов Георгий Некрасовская пластун
Маслов Георгий Некрасовская
Маслов Георгий Новотроицкая казак
Маслов Григорий Кутаисская пластун
Маслов Григорий Дмитриев Темижбекская нестроевой старшего разряда
Маслов Даниил Темижбекская казак
Маслов Даниил Темижбекская казак
Маслов Данила Корнеевич Кармалинская 09.12.1891
Маслов Евдоким Федорович Каменнобродская приказный 01.08.1891
Маслов Ефим Расшеватская приказный
Маслов Ефим Иванович казак
Маслов Иван Восточная пластун
Маслов Иван Дмитриевская старший урядник
Маслов Иван Дмитриевская казак
Маслов Иван Дмитриевская приказный
Маслов Иван Дмитриевская
Маслов Иван Расшеватская младший урядник
Маслов Иван Расшеватская старший урядник
Маслов Иван Расшеватская урядник
Маслов Иван Расшеватская пластун
Маслов Иван Николаевич Восточная казак 23.09.1891
Маслов Иларион Дмитриевская пластун 1908
Маслов Илиазар Ладожская пластун 1912
Маслов Илларион Дмитриевская пластун 1908
Маслов Илларион Дмитриевская пластун
Маслов Илларион пластун
Маслов Иосиф Каменнобродская казак 1906
Маслов Иосиф Новопокровская пластун
Маслов Иосиф Новопокровская пластун
Маслов Иосиф Новопокровская пластун
Маслов Иосиф Новопокровская младший урядник
Маслов Иосиф Новопокровская младший урядник
Маслов Иосиф пластун
Маслов Иосиф Иванович пластун
Маслов Карп Андреев Некрасовская казак 1914
Маслов Кирилл Убеженская пластун
Маслов Клементий Ладожская пластун
Маслов Климентий Алексеевич Ладожская казак 22.01.1891
Маслов Козьма Новопокровская пластун 1913
Маслов Корней Старотитаровская казак 1915
Маслов Лука Данилович Каменнобродская приказный 02.10.1888
Маслов Мефодий Пензенская пластун
Маслов Михаил Дмитриевская пластун 1912
Маслов Нестор Ладожская казак
Маслов Николай Новорождественская приказный 1913
Маслов Николай Новорождественская пластун
Маслов Николай Новорождественская пластун
Маслов Николай Новорождественская пластун
Маслов Николай Новорождественская приказный 1913
Маслов Николай Новорождественская пластун
Маслов Николай Еф. Новорождественская пластун
Маслов Николай Ефимович пластун
Маслов Павел Кардоникская прапорщик
Маслов Павел Кардоникская прапорщик
Маслов Павел Кардоникская подхорунжий
Маслов Петр Новодмитриевская пластун
Маслов Петр Новотитаровская приказный
Маслов Петр казак
Маслов Петр пластун 1899
Маслов Петр казак
Маслов Петр казак
Маслов Роман Восточная казак
Маслов Семен Дмитриевская пластун 1904
Маслов Семен Дмитриевская пластун
Маслов Семен Дмитриевская пластун
Маслов Семен Егорович
Маслов Тимофей Дмитриевская старший урядник
Маслов Тимофей Дмитриевская младший урядник
Маслов Трофим Данилович Новотроицкая вахмистр 25.02.1889
Маслов Федор Калужская пластун
Маслов Федор Калужская пластун 1898
Маслов Филипп Исправная
Маслов Филипп Исправная
Маслов Яков Каменнобродская казак 1902
Маслов Яков Родниковская младший урядник
Маслов Яков Григорьевич
Масловец (Маславец) Александр Новоминская пластун 1913
Масловец Александр Новоминская пластун 1913
Масловец Михаил Абинская пластун
Масловский Дмитрий Старокорсунская казак
Масловский Дмитрий Старокорсунская казак
Масловский Дмитрий Старокорсунская приказный 1913
Масловский Дмитрий Старокорсунская старший урядник
Масловский Дмитрий приказный 1913
Масловский Дмитрий приказный
Масловский Иван Старокорсунская пластун 1914
Масловский Иван Старокорсунская младший урядник
Масловский Семен Старокорсунская пластун 1908
Масловский Семен Старокорсунская пластун 1903
Маслюк Михаил Барсуковская старший урядник
Маслюк Михаил Барсуковская старший урядник
Маслюк Михаил Барсуковская старший урядник
Маслюк Николай Барсуковская подхорунжий
Маслюк Трофим Барсуковская вахмистр
Маслюков Михаил Барсуковская старший урядник 1902
Масляков? Григорий Усть-Лабинская казак 1917
Масляник Иван Ивановская пластун
Масляников Александр пластун
Маслянник Алексей Новоивановская казак 1917
Маснев Георгий Сенгилеевская казак 1908
Масол Иван Новотитаровская пластун
Масол Феодор Новотитаровская пластун 1917
Масолов Василий Новотроицкая казак 1902
Масолов Григорий Новотроицкая казак
Масолов Иван Новотроицкая урядник
Масолов Петр Новотроицкая казак 1902
Масолыкин Николай Успенская пластун 1898
Масолытин Александр Успенская пластун
Мастер Прокофий Новощербиновская казак 1915
Мастер Прокофий Новощербиновская казак 1915
Мастко Евмений Новощербиновская младший урядник
Мастренко Андрей Баталпашинская казак
Мастренко Андрей Баталпашинская казак
Мастренко Борис Новодонецкая пластун
Мастренко Иван Баталпашинская казак 1907
Мастренко Иван Чепегинская пластун 1898
Мастюк Аким Сенгилеевская казак
Мастюков Антон Пахомович Сенгилеевская старший урядник 08.07.1892
Мастюков Иван Сенгилеевская пластун
Мастюков Лука Сенгилеевская младший урядник
Мастюков Лука Сенгилеевская младший урядник 1906
Мастюков Филипп Сенгилеевская казак 1902
Масык Федот Староминская пластун
Масык Феодот Староминская пластун
Масыч Петр Должанская казак
Масыч Петр Должанская казак
Масыч Петр Должанская младший урядник
Масыч Петр Должанская младший урядник
Масыч Петр Кубанский х. казак
Масько Александр Новощербиновская нестроевой старшего разряда 1916
Масько Андрей Новоплатнировская казак
Масько Гавриил Васильев Челбасская старший ветеринарный фельдшер
Масько Евмений Новощербиновская приказный
Масько Евмений Новощербиновская младший урядник
Масько Евмений Новощербиновская младший урядник
Масько Иван Новоплатнировская казак
Масько Иван Новощербиновская вахмистр 1898
Масько Иван Новощербиновская вахмистр 1898
Масько Иван Новощербиновская вахмистр 1898
Масько Константин Камышеватская казак 1916
Масько Константин Камышеватская казак 1916
Масько Константин Камышеватская казак 1916
Масько Максим Новоплатнировская казак 1918
Масько Максим Новоплатнировская пластун 1917
Масько Максим Новоплатнировская
Масько Никита Новощербиновская казак
Масько Сергей Новощербиновская пластун
Масько Степан Васюринская младший урядник 1897
Масько Стефан Васюринская младший урядник
Масюк Андрей Сергиевская пластун 1914
Масюк Андрей Сергиевская пластун 1914
Масюк Андрей Сергиевская пластун
Масюк Григорий Новосергиевская пластун
Масюк Илья Сергиевская пластун 1916
Масюк Илья Сергиевская пластун 1916
Масюк Илья Сергиевская пластун
Масюк Кондрат Камышеватская казак 1908
Масюк Лукьян Сергиевская пластун 1917
Масюк Мирон Сергиевская приказный
Масюк Никифор Журавская пластун 1917
Масюк Семен Марьянская младший урядник
Масюк Федот Староминская пластун 1896
Масюкевич Дмитрий Преградная казак 1915
Масюра Петр Кардоникская казак
Масюта? Григорий Мингрельская казак 1916
Маталыга Гордей Минов Старокорсунская казак 03.01.1893
Маталыга Иван Старокорсунская приказный
Маталыга Иван Радионов Старокорсунская казак 13.11.1881
Маталыга К. Старокорсунская
Маталыга Клим Старокорсунская казак 1916
Маталыга Клим Старокорсунская казак
Маталыга Климентий Старокорсунская казак 1916
Маталыга Климентий казак 1916
Маталыга Климентий казак 1916
Маталыга Павел Старокорсунская фельдфебель 1899
Маталыга Павел Старокорсунская фельдфебель 1903
Маталыга Стефан Копанская казак 1916
Маталыга Тимофей Старокорсунская приказный 1899
Маталыга Тимофей Иванович Старокорсунская приказный 15.06.1880
Маталыга Филипп Плосская казак 1912
Маталыга Филипп Плосская казак 1912
Маталыга Филипп Старокорсунская казак
Матарев Михаил Григориполисская казак 1910
Матвеев Андрей Новолабинская
Матвеев Иван Надежная пластун
Матвеев Илья Чамлыкская казак 1903
Матвеенко Александр
Матвеенко Даниил Васюринская казак
Матвеенко Илья Чепегинская нестроевой старший разряд 1914
Матвиенко Алексей Новолеушковская пластун
Матвиенко Алексей Новолеушковская старший урядник 1911
Матвиенко Антон Новолеушковская пластун
Матвиенко Афанасий Гостагаевская приказный
Матвиенко Афанасий приказный
Матвиенко Афанасий Андреев Гостагаевская младший урядник
Матвиенко Василий Ирклиевская казак
Матвиенко Василий Ирклиевская младший урядник
Матвиенко Василий Каневская пластун
Матвиенко Василий Каневская пластун
Матвиенко Григорий Васюринская казак 1912
Матвиенко Григорий казак 1912
Матвиенко Григорий Степанов Кутаисская казак 19.11.1882
Матвиенко Даниил Васюринская казак 1910
Матвиенко Даниил казак 1910
Матвиенко Даниил казак 1910
Матвиенко Даниил казак 1910
Матвиенко Даниил казак 1910
Матвиенко Дмитрий Ильинская пластун
Матвиенко Дмитрий Ильинская приказный 1899
Матвиенко Дмитрий Ильинская младший урядник
Матвиенко Дмитрий Ильинская младший урядник
Матвиенко Дмитрий Ильинская младший урядник
Матвиенко Евдоким Новодеревянковская нестроевой старший разряд 1915
Матвиенко Евфим Каневская фельдфебель
Матвиенко Ефим Зеленчукская казак 1906
Матвиенко Ефим старший урядник
Матвиенко Захарий Ирклиевская приказный
Матвиенко Иван ? старший урядник
Матвиенко Иван Мингрельская казак 1913
Матвиенко Иван Отрадная старший урядник
Матвиенко Иван Ярославская старший урядник
Матвиенко Иван казак 1912
Матвиенко Илия Иванович нестроевой старшего разряда
Матвиенко Кирилл Марьянская казак 1907
Матвиенко Корней вахмистр 1903
Матвиенко Косьма Степанов старший урядник
Матвиенко Косьма Степанович старший урядник
Матвиенко Леонтий Каневская приказный
Матвиенко Максим Зеленчукская казак
Матвиенко Максим Зеленчукская казак
Матвиенко Максим Зеленчукская приказный
Матвиенко Матвей Михайлов Ольгинская младший урядник 1900
Матвиенко Мефодий Ольгинская пластун
Матвиенко Мирон Марьянская казак 1903
Матвиенко Мирон Марьянская казак 1913
Матвиенко Мирон казак 1903
Матвиенко Мирон казак 1903
Матвиенко Михаил Неберджаевская приказный
Матвиенко Михаил Денисов Неберджаевская пластун 1910
Матвиенко Никит Новолеушковская приказный
Матвиенко Николай Прусская пластун 1915
Матвиенко Павел казак 1915
Матвиенко Петр Кузьмич Неберджаевская казак
Матвиенко Петр Кузьмич Неберджаевская казак
Матвиенко Сергей Ильинская пластун 1899
Матвиенко Сергей Ильинская пластун
Матвиенко Терентий Новолеушковская пластун 1912
Матвиенко Тихон Безскорбная казак 1913
Матвиенко Трофим Марьянская старший урядник 1913
Матвиенко Трофим пластун
Матвиенко Трофим младший урядник
Матвиенко Федор Ильинская казак
Матвиенко Федор Ильинская казак
Матвиенко Федор Мингрельская казак
Матвиенко Федор Мингрельская приказный
Матвиенко Федор Новолеушковская пластун
Матвиенко Федот пластун
Матвиенко Яков Ильинская пластун 1912
Матвиец Евмений Ключевая приказный
Матвиец Евмений Ключевая приказный
Матвиец Михаил Ключевая казак
Матвиец Михаил Ключевая казак
Матвиец Михаил Ключевая казак
Матвиец Михаил Ключевая казак
Матвиец Михаил Федоров Ключевая казак 18.09.1882
Матвийченко Андрей Новотитаровская приказный
Матвийченко Евдоким Новопетровская казак 1916
Матвийченко Кирилл Петровская младший урядник 1907
Матвийченко Михаил Новопетровская старший урядник
Матвийченко Николай Веселый х. пластун
Матвийченко Николай Веселый х. пластун 1910
Матвийченко Николай Веселый х. приказный
Матвийченко Прокофий Петровская казак
Матвиченко Евдоким Новопетровская казак 1916
Матерко Иван Журавская пластун
Матирний Григорий Журавская пластун
Матирный Алексей Журавская казак
Матирный Алексей Журавская приказный
Матирный Алексей казак
Матирный Анисим Лукьянов казак
Матирный Анисим Лукьянович казак
Матирный Георгий Журавская пластун
Матирный Григорий казак
Матирный Егор Журавская
Матирный Егор Журавская
Матирный Иван Журавская пластун 1916
Матирный Иван Журавская пластун
Матирный Мимон Платнировская подхорунжий
Матирный Савва Журавская пластун 1911
Матирный Савва Яковлевич казак
Матирный Семен Кореновская пластун
Матирный Семен Кореновская пластун
Матирный Семен Кореновская
Матирный Семен Кореновская
Матирный Семен Кореновская пластун
Матирный Семен Михайлов Кореновская нестроевой старшего разряда 1915
Матирный Сергей Кореновская пластун 1911
Матирный Сергей Кореновская пластун 1911
Матирный Сергей Кореновская 1911
Матирный Сергей Кореновская пластун 1911
Матирный Федор Платнировская казак
Матирный Федор Платнировская казак
Матирный Федор Прокофиев Платнировская казак 14.02.1898
Матлахов Александр навод.пул.
Матницкий? Евдоким? Пашковская приказный 1899
Матня Стефан Журавская пластун
Маторжен Федор Переясловская казак
Маторин Е. Князе-Михайловская
Маторнов? Макар Переясловская пластун 1906
Матоха Тихон Бжедуховская младший урядник
Матренин Иван Новодонецкая пластун 1911
Матренин Яков Новодонецкая пластун 1916
Матренин Яков Новодонецкая пластун 1916
Матренин Яков Новодонецкая пластун 1916
Матренич Варфоломей Ирклиевская пластун 1908
Матренко Дмитрий Кавказская казак 1913
Матроненко Владимир Новодонецкая казак 1914
Матроновский Радион Новомалороссийская казак
Матрос Григорий Тимошевская казак
Матрос Ефим Тимошевская пластун 1906
Матрос Ефим Тимошевская пластун 1906
Матрос Федор Тимошевская пластун
Матрос Федор Тимошевская пластун
Матрос Федор Тимошевская пластун
Матросов Ефим Тимошевская пластун 1906
Матруновский Игнат Новомалороссийская пластун
Матуз Георгий Старокорсунская пластун
Матухин Михаил Динская казак 1912
Матухна Иван Иванович Динская казак 05.08.1894
Матухна Иван Иванович Динская казак 05.08.1894
Матухна Максим Динская казак
Матухна Максим Иванов Динская казак 11.08.1883
Матухна Максим Иванов Динская казак 11.08.1883
Матухна Михаил Динская казак 1912
Матухна Стефан Абхазская казак
Матухно Иван Динская казак
Матухно Иван Динская казак
Матухно Максим Динская казак
Матухно Максим Динская казак
Матухно Михаил Динская казак 1912
Матухно Петр Бекешевская казак 1916
Матухно Тимофей Ирклиевская младший урядник
Матухнов Георгий Бекешевская казак 1914
Матухнов Георгий Бекешевская казак 1914
Матушкин Василий Новотроицкая пластун
Матушкин Василий Новотроицкая казак 1901
Матушкин Михаил Петрович Новотроицкая 05.11.1890
Матушкин Роман Новотроицкая казак 1910
Матушкин Сергей Григориполисская казак 1901
Матушкин Сергей Григориполисская нестроевой 1901
Матчин Андрей Баговская пластун
Матчин Семен Севастопольская казак 1890
Матыцин Тимофей Даниилов Тенгинская старший урядник
Матыцин Федор казак 1915
Матько Григорий Новодеревянковская казак 1915
Матько Михаил Верхнебаканская пластун 1900
Матько Петр Новодеревянковская приказный 1910
Матюх Анисим Старокорсунская пластун 1910
Матюх Ефим Старолеушковская казак 1913
Матюха Андрей Старокорсунская казак 1908
Матюха Анисим Старокорсунская пластун 1908
Матюха Анисим Старокорсунская пластун 1910
Матюха Анисим Старокорсунская пластун
Матюха Анисим Старокорсунская пластун
Матюха Анисим Старокорсунская казак
Матюха Василий Полтавская казак 1916
Матюха Василий Старокорсунская казак
Матюха Дмитрий Старокорсунская
Матюха Илья Старокорсунская казак
Матюха Иосиф Полтавская пластун
Матюха Иулиан канонир
Матюха Киприян Бжедуховская нестроевой старшего разряда
Матюха Киприян Васильевич пластун
Матюха Макар Полтавская урядник
Матюха Макар Григорьев младший урядник
Матюха Терентий Полтавская казак 1915
Матюха Федор Должанская казак 1900
Матюха Федор Должанская казак 1900
Матюха Федор Незамаевская приказный
Матюха Федор Старолеушковская пластун
Матюха Федот Васюринская приказный 1910
Матюха Федот Старокорсунская казак
Матюха Федот Старокорсунская приказный 1910
Матюха Федот приказный 1910
Матюха Федот приказный 1910
Матюха Феодот Старокорсунская пластун 1899
Матюха Феодот Старокорсунская пластун 1899
Матюхин Иван Динская казак 1915
Матюхов Андрей казак 1915
Матюхов Федор Новоалександровская казак 1908
Матюш Михаил Петрович Ильская казак 14.02.1883
Матюша Алексей Ильская пластун
Матюша Василий Воронцовская казак 1898
Матюша Василий Воронцовская казак 1898
Матюша Иван Ильская 1914
Матюша Иван Калниболотская казак 1916
Матюша Иван Калниболотская казак 1916
Матюша Иван Калниболотская казак 1916
Матюша Кондрат Воронцовская пластун
Матюша Кондрат Марьянская казак
Матюша Кондрат Елисеев Марьянская казак 09.03.1894
Матюша Михаил Ильская пластун
Матюша Никон казак 1915
Матюшенко Григорий Новоясенская казак
Матюшенко Григорий Старовеличковский х. приказный
Матюшенко Иван Мингрельская казак
Матюшенко Иосиф Старовеличковская приказный
Матюшенко Козьма Тимофеев Старокорсунская казак
Матюшенко Косьма Тимофеев Старокорсунская казак 01.11.1895
Матюшенко Сергей Старокорсунская казак
Матюшенко Сергей Старокорсунская казак 1914
Матюшенко Тимофей Мингрельская казак
Матюшенко Яков Старовеличковская приказный
Матюшенко Яков Старокорсунская старший урядник 1898
Матюшенко Яков Старокорсунская старший урядник 1899
Матюшенко Яков Старокорсунская старший урядник 1898
Матюшка Григорий Полтавская пластун
Матюшка Иван Кугоейская казак 1917
Матюшка Лука старший урядник
Матюшка Михаил Новопашковская пластун
Матюшка Роман Кугоейская приказный
Матюшка Роман Кугоейский х. пластун 1904
Матюшка Роман приказный
Матюшкин Алексей Курганная казак 1916
Матюшко Василий Старовеличковская пластун
Матюшко Роман Кущевская приказный
Матяж Василий Ильинская пластун 1908
Матяж Михаил Камышеватская казак 1915
Матяж Михаил Новотитаровская урядник
Матяж Николай Новотитаровская казак
Матяж Стефан Саратовская нестроевой старшего разряда
Матяжев Павел Воронежская казак
Матяжев Павел Моисеевич Воронежская казак 03.11.1883
Матяжев Павел Моисеевич Воронежская казак 03.11.1893
Матяш Алексей Камышеватская старший урядник 1899
Матяш Ванифатий казак 1901
Матяш Василий Украинская пластун
Матяш Василий Уманская пластун
Матяш Галактион Пензенская пластун
Матяш Галактион Филиппов Пензенская казак 04.11.1885
Матяш Даниил Камышеватская старший урядник
Матяш Даниил Камышеватская вахмистр
Матяш Даниил Камышеватская вахмистр
Матяш Даниил Камышеватская вахмистр
Матяш Ефим Новомышастовская пластун
Матяш Ларион Пензенская казак 1904
Матяш Николай Андрианов Новотитаровская казак 08.03.1880
Матяш Петр Канеловская казак 1914
Матяш Петр Канеловская казак 1914
Матяш Петр Саратовская оруж. под.
Матяш Петр Деомидович оружейный подмастерье
Матяш Степан Деомидов Саратовская нестроевой старшего разряда 23.12.1881
Матяш Федор Камышеватская казак 1915
Матяш Федор Камышеватская казак 1915
Матяш Федор казак 1901
Маус Федор нем.
Мах??? Александр Петровская казак
Маханько Василий Абхазская казак
Махара Семен пластун
Махарченко Андрей Канеловская пластун 1898
Махизев Петр Усть-Лабинская казак 1915
Махина Феодосий Мартанская пластун 1913
Махинька Гавриил Бабычевская казак 1917
Махинька Гавриил Бабычевская казак 1917
Махинько Александр Бакинская приказный
Махинько Артем Пластуновская пластун 1916
Махинько Артем Пластуновская пластун 1916
Махинько Артем Пластуновская пластун 1916
Махинько Игнат Платнировская казак
Махинько Козьма Васильевич Березанская казак
Махинько Прохор Бабычевская казак
Махинько Семен Пластуновская пластун
Махинько Тимофей Пластуновская пластун 1906
Махинько Федор Пластуновская пластун 1904
Махинько Федор Пластуновская приказный
Махинько Федор Пластуновская пластун 1904
Махинько Феоктист Пластуновская казак
Махиня Георгий казак 1915
Махиня? ??? Гостагаевская казак 1915
Махиня? Тимофей? Новониколаевская? пластун
Махиня? Федот Анастасиевская казак 1917
Махлаев Петр Усть-Лабинская казак 1915
Махненко Павел Кущевская казак 1897
Махничев Михаил Хамкетинская казак
Махно Алексей Славянская пластун
Махно Алексей Матвеев Славянская пластун 1910
Махно Андрей Павловская казак 1919
Махно Андрей Удобная пластун
Махно Василий Натухаевская казак 1903
Махно Василий Новорождественская пластун
Махно Василий Новорождественская казак
Махно Василий Новорождественская пластун
Махно Василий Новорождественская пластун
Махно Василий пластун
Махно Василий пластун
Махно Василий пластун
Махно Григорий Славянская старший урядник
Махно Григорий Ананьев Марьянская фельдфебель
Махно Емельян Платнировская пластун 1914
Махно Емельян Платнировская пластун 1914
Махно Емельян Платнировская пластун 1914
Махно Емельян Платнировская пластун
Махно Иван Новорождественская казак
Махно Иван Новорождественская пластун 1916
Махно Иван Новорождественская пластун 1916
Махно Иван Платнировская пластун 1916
Махно Иван Иван Новорождественская пластун 1916
Махно Козьма Березанская казак 1913
Махно Козьма Березанская пластун
Махно Козьма Березанская пластун
Махно Козьма Березанская пластун
Махно Козьма Березанская пластун
Махно Кондрат Платнировская казак 1917
Махно Кондрат Андреев Платнировская пластун 1915
Махно Кондрат Андреев Платнировская пластун 1915
Махно Кондратий Платнировская пластун
Махно Констант. Платнировская пластун
Махно Мирон Новолеушковская приказный
Махно Никифор Кардоникская пластун
Махно Николай Старолеушковская пластун
Махно Никон Старолеушковская пластун 1897
Махно Никон Старолеушковская
Махно Пант. Ирклиевская младший урядник
Махно Пантел. Ирклиевская младший урядник
Махно Пантелеймон Ирклиевская младший урядник
Махно Пантелеймон Ирклиевская младший урядник
Махно Пантелеймон Ирклиевская младший урядник
Махно Пантелеймон Ирклиевская приказный
Махно Пантелеймон Иван. Ирклиевская младший урядник
Махно Пантелеймон Иванов Ирклиевская младший урядник
Махно Пантелеймон Иванович Ирклиевская младший урядник 27.07.1892
Махно Петр Березанская пластун
Махно Петр Березанская пластун
Махно Петр Березанская пластун
Махно Петр Березанская пластун
Махно Петр Березанская пластун
Махно Петр Северская казак
Махно Сергей Новорождественская казак 1913
Махно Сергей Новорождественская казак
Махно Тимофей Ирклиевская приказный
Махно Тимофей Платнировская младший урядник
Махно Тимофей Платнировская младший урядник
Махно Тимофей Платнировская младший урядник
Махно Тимофей Платнировская урядник
Махно Тимофей Платнировская младший урядник
Махно Тимофей Иванович Ирклиевская приказный 20.02.1889
Махно Тимофей Иванович приказный
Махно Тихон Ефимов ??овская рядовой 1901
Махно Федор Кавказский отдел старший урядник 1907
Махно Федор Платнировская казак
Махно Федор Платнировская казак
Махно Федот Новорождественская старший урядник 1904
Махно Федот Платнировская старший урядник 1904
Махнов Александр Новорождественская казак
Махов Григорий Смоленская казак 1912
Маховский Моисей Попутная приказный
Махонин Андрей Новопокровская казак
Махонин Андрей Новопокровская пластун
Махонин Андрей Новопокровская казак
Махонин Андрей Новопокровская казак
Махонин Андрей Новопокровская пластун
Махонин Андрей Новопокровская пластун
Махонин Андрей Новопокровская пластун
Махонин Андрей Новопокровская пластун
Махонин Андрей Новопокровская пластун
Махонин Василий Новопокровская казак
Махонин Василий Новопокровская казак
Махонин Василий Новопокровская казак
Махонин Василий Новопокровская казак
Махонин Василий Новопокровская казак
Махонин Василий Новопокровская пластун
Махонин Владимир Новопокровская казак 1913
Махонин Владимир Успенская пластун
Махонин Иван Новопокровская пластун 1911
Махонин Иван Ханская казак
Махонин Иван Ханская младший урядник
Махонин Козьма Новопокровская пластун 1917
Махонин Михаил Новолокинская
Махонин Никифор Новопокровская казак
Махонин Никифор Новопокровская казак
Махонин Николай Петрович старший урядник
Махонин Петр Новопокровская старший урядник
Махонин Стефан Новопокровская пластун 1917
Махонин Тимофей Новопокровская казак
Махонин Тимофей Новопокровская пластун
Махонин Тимофей Новопокровская пластун
Махонин Федор Успенская пластун 1916
Махонин Федор Успенская пластун 1916
Махонин Федор Успенская пластун 1916
Махонин Федор Успенская пластун 1916
Махонин Федор Успенская пластун
Махонин Филип Никаноров Ханская пластун 38 лет
Махонько Василий Абхазская приказный
Махонько Василий Абхазская казак
Махоринка Самоил пластун
Махоринка Самуил Крыловская
Махортов Алексей Казанская пластун 1917
Махортов Алексей Казанская казак
Махортов Алексей Казанская казак
Махортов Василий Рождественская казак 1914
Махортов Георгий Николаевич казак
Махортов Давид Бейсугская 1902
Махортов Иван Бейсугская приказный
Махортов Иван Федорович Бейсугская приказный 01.09.1880
Махортов Иван Филиппович Рождественская 25.09.1891
Махортов Иларион Рождественская казак 1919
Махортов Михаил Петропавловская вахмистр
Махортов Михаил Петропавловская подхорунжий
Махортов Михаил Абрамов подхорунжий
Махортов Николай Рождественская казак 1901
Махота Исай Уманская пластун 1913
Махота Исай Уманская пластун 1916
Махота Леонтий Уманская приказный
Махота Никита Уманская трубач 1899
Махота Семен Уманская пластун 1907
Махотя Никита Уманская ? 1899
Махрилов Тимофей Каменнобродская казак 1908
Махрин Иван Каменнобродская казак 1902
Махринов Илья Каменнобродская пластун
Махринов Илья Каменнобродская пластун
Махринов Илья Каменнобродская пластун
Махринов Карп Каменнобродская младший урядник
Махринов Никита Антонович Каменнобродская 16.03.1888
Махринов Семен Львович Каменнобродская старший урядник 13.04.1890
Махринов? Иван Каменнобродская казак
Махрипов Илья Каменнобродская пластун
Махрипов Илья Каменнобродская пластун
Махрипов Филипп Каменнобродская казак
Махрына Илья Каменнобродская пластун
Мацак Андрей Челбасская казак 1916
Мацак Андрей Челбасская пластун 1913
Мацак Василий Безскорбная пластун
Мацак Георгий Гаврилович Кубанская обл. прапорщик 04.04.1896
Мацак Павел Никитов Георгие-Афипская казак 30.06.1889
Мацак Петр Безскорбная казак 1900
Мацак Роман Смоленская пластун
Мацак Роман Евтихиев Смоленская казак 29.09.1890
Мацак Яков Черноморская казак 1906
Мацало Алексей Староминская младший урядник 1912
Мацало Григорий Староминская казак 1914
Мацало Даниил Староминская казак 1916
Мацало Даниил Староминская казак 1916
Мацало Даниил Староминская казак 1916
Мацало Стефан Староминская казак 1910
Мацало Филипп Староминская пластун
Мацапура Иосиф Елизаветинская приказный
Мацапура Иосиф Елизаветинская приказный
Мацапура Иосиф Захаров Елизаветинская казак 22.12.1884
Мацапура Лука Елизаветинская пластун
Мацарский Георгий Кугоейская казак 1915
Мацарский Григорий Кугоейская казак 1915
Мацарский Иван Саратовская старший урядник
Мацарь Стефан Пластуновская пластун 1915
Мацарь Стефан Пластуновская пластун 1915
Маценко Антон нестроевой старшего разряда
Маценко Иван Петрович Славянская пластун 1915
Мацера Григорий Уманская пластун
Мацера Илья Старощербиновская приказный 1908
Мацера Илья Старощербиновская казак 1908
Мацера Лев Уманская пластун
Мацера Михаил Уманская пластун
Мацера Николай Уманская казак 1917
Мацера Николай Уманская казак 1917
Мацера Николай Уманская казак 1917
Мацера Тихон Уманская пластун
Мацера Федор Уманская казак 1915
Мацера Федор Уманская казак 1915
Мацера Федор Уманская казак 1915
Мацко В. Стародеревянковская младший урядник
Мацко Василий Журавская казак
Мацко Василий Журавская казак
Мацко Василий Удобная казак
Мацко Василий пластун
Мацко Влас Шкуринская казак 1911
Мацко Влас Шкуринская казак
Мацко Даниил Стародеревянковская приказный
Мацко Ефим Стародеревянковская пластун 1910
Мацко Ефим Стародеревянковская пластун
Мацко Иван Воронежская казак 1916
Мацко Иван Журавская пластун 1915
Мацко Иван Журавская пластун
Мацко Иван Журавская пластун 1915
Мацко Иван Журавская пластун
Мацко Иван Крыловская казак 1916
Мацко Иосиф Стародеревянковская пластун 1902
Мацко Исидор Стародеревянковская урядник
Мацко Исидор Стародеревянковская пластун
Мацко Исидор младший урядник
Мацко Лука Стародеревянковская пластун
Мацко Лука Стародеревянковская старший урядник
Мацко Лука младший урядник
Мацко Максим Стародеревянковская казак 1910
Мацко Мефодий Кузьмин старший урядник
Мацко Михаил Стародеревянковская казак
Мацко Михаил Сем. Стародеревянковская казак
Мацко Николай Стародеревянковская казак
Мацко Онисим Стародеревянковская пластун
Мацко Павел Шкуринская казак 1915
Мацко Петр Воронежская вахмистр 1898
Мацко Петр Воронежская вахмистр 1898
Мацко Петр Новоминская казак 19??
Мацко Сергей Новощербиновская казак 1916
Мацко Сергей Стародеревянковская казак 1916
Мацко Стефан Стародеревянковская пластун 1911
Мацко Стефан Стародеревянковская пластун
Мацко Стефан Стародеревянковская пластун
Мацко Тимофей Старощербиновская приказный
Мацко Тимофей В. Стародеревянковская приказный
Мацко Федор Журавская казак
Мацко Федор Стародеревянковская сот.мед.ф-р
Мацко? Филипп? Крымская казак 1917
Мацков Иван Упорная урядник
Мацков Иван Урупская казак
Мацков Павел Урупская
Мацков Савва Урупская подхорунжий
Мацков Савва Урупская подхорунжий
Мацков Савелий Урупская младший урядник
Мацков Савелий Урупская младший урядник
Мацута Василий Дондуковская казак
Мацыгора Владимир Новокорсунская казак 1913
Мацыгора Ефрем Новокорсунская приказный
Мацык Николай Динская пластун
Мацюра Даниил Старощербиновская пластун 1912
Мацюра Даниил Старощербиновская пластун 1912
Мацюра Даниил Старощербиновская пластун
Мацюра Илья Старощербиновская приказный
Мацюра Илья Старощербиновская казак 1908
Мачалкин Кирилл Безстрашная пластун
Мачалников Сергей Урупская казак
Мачалов Иван Успенская казак
Мачальский? Павел Семенович
Мачнев Георгий Ильинская старший урядник
Мачнев Григорий Ильинская старший урядник
Мачнев Егор Ильинская старший урядник 1896
Мачнев Егор Ильинская старший урядник 1896
Мачнев Егор Ильинская старший урядник
Мачнев Егор Ильинская старший урядник
Мачнев И.В. Ильинская казак
Мачула Сверид Васюринская казак
Мачула Спиридон Андреев Васюринская казак 12.12.1894
Мачулин Гавриил Переправная старший урядник
Мачулин Елисей Переправная казак
Мачулин Фирс Петрович казак
Мачулка Кирил Безстрашная казак 1908
Мачулкин Дмитрий Махошевская казак 1916
Мачулкин Кирилл Безстрашная казак
Мачулкин Петр Вознесенская казак 1902
Мачуха Иван Староминская казак
Машенко Сергей Удобная казак 1913
Машкара Александр Варениковская вахмистр 1911
Машкара Василий Гостагаевская казак
Машкара Константин Ивановская пластун
Машкин Герасим Алексеевич
Машкин Иван Георгие-Афипская пластун 1914
Машкин Иван Георгие-Афипская пластун
Машкин Иван Новотроицкая казак
Машкин Михаил Григориполисская казак
Машкин Федор Тенгинская казак
Машкин Яков Келермесская казак
Машкин Яков Николаевич Григориполисская 18.10.1892
Машко Феодосий Бесстрашная пластун
Машков Василий Безстрашная казак 1908
Машков Прокофий Филиппович
Машков Федор Безстрашная пластун
Машков Федор Упорная казак
Машков Федор приказный
Машков Федосей Безстрашная казак 1908
Машков Филипп Безстрашная пластун
Машков Филипп Безстрашная пластун
Машков? Иван? Воздвиженская? казак 1916
Машохин Леонтий Гиагинская казак
Машохин Тимофей Ефимов Гиагинская казак 07.06.1896
Машталир Андрей Журавская казак
Машталир Гавриил Кореновская горнист 1906
Машталир Гавриил Кореновская пластун 1907
Машталир Петр Журавская приказный
Машталяр Иван Нижнебаканская казак 1916
Машуров Григор ий Лабинская казак 1920
Мащенко Александр Пластуновская казак
Мащенко Алексей Кисляковская младший урядник 1908
Мащенко Гавриил Березанская приказный
Мащенко Иван Григориполисская казак
Мащенко Иван Родниковская казак
Мащенко Иван Троицкая казак 1919
Мащенко Иван Ильин Родниковская казак 07.09.1891
Мащенко Илья старший урядник
Мащенко Илья Никитов Белореченская старший урядник
Мащенко Макар Копанская пластун
Мащенко Матвей Преградная казак
Мащенко Михаил Преградная пластун
Мащенко Михаил Удобная казак 1914
Мащенко Никифор Тимошевская пластун
Мащенко Николай Копанская казак
Мащенко Николай Копанская казак 1915
Мащенко Николай Удобная казак
Мащенко Петр Бабычевская пластун
Мащенко Сергей Екатериновская пластун 1898
Мащенко Сергей Екатериновская пластун 1898
Мащенко Сергей Екатериновская пластун 1898
Мащенко Федор Копанская пластун
Мащенко Федор Пластуновская приказный
Мащенко Федор Удобная
Мащенко? Лука? Новотитаровская казак 1916
Маяк Петр Березанская пластун 1898
Маяцкий Елиазар Кухаривский х. казак 1900
Маяцкий Иван Анастасиевская казак 1895
Маяцкий Иван Анастасиевская пластун
Маяцкий Иван Анастасиевская пластун
Маяцкий Иван Галактионович Анастасиевская приказный
Маяцкий Тимофей Приазовский х. пластун 1917
Маяцкий Тимофей Приазовский х. пластун
Маяцкий Тимофей Широчанский х. казак 1917
Мвезин Александр Платнировская пластун 1911
Мевган? Алексей Брюховецкая казак
Мед Николай Кореновская старший урядник
Мед Николай Сидорович старший урядник
Мед Фрол Кореновская казак
Мед Фрол Кореновская приказный 1910
Мед Фрол Кореновская младший урядник 1910
Меда Василий Барсуковская казак
Меда Михаил Барсуковская казак 1902
Меда Николай Барсуковская казак 1901
Медведев Авксентий Петровская пластун
Медведев Александр Кужорская пластун
Медведев Александр Петровская пластун
Медведев Алексей Елизаветинская пластун 1915
Медведев Алексей Елизаветинская казак
Медведев Алексей Махошевская пластун
Медведев Алексей Исидоров Елизаветинская казак 16.03.1894
Медведев Аникий Переясловская казак
Медведев Василий Елизаветинская нестроевой церковник
Медведев Василий Елизаветинская
Медведев Василий Новоалександровская казак 1900
Медведев Владимир Рязанская младший урядник 1902
Медведев Влас старший урядник
Медведев Влас Митрофанов прапорщик 27 лет
Медведев Гавриил Абинская казак 1916
Медведев Григорий Ильская пластун 1899
Медведев Григорий Ильская пластун 1899
Медведев Григорий Ильская пластун
Медведев Деомид Старовеличковская казак 1916
Медведев Дмитрий Агеевич казак
Медведев Дмитрий Иванович Переясловская приказный
Медведев Евстафий Безскорбная казак 1916
Медведев Емельян Кужорская казак 1916
Медведев Иван Ахметовская малолеток
Медведев Иван Васюринская пластун
Медведев Иван Васюринская пластун
Медведев Иван Махошевская пластун
Медведев Иван Махошевская младший урядник
Медведев Иван Расшеватская пластун 1896
Медведев Иван Расшеватская пластун 1896
Медведев Иван Алексеев. Махошевская казак 1915
Медведев Илия Васюринская пластун
Медведев Кирилл Рязанская вахмистр 1894
Медведев Константин Филпппович
Медведев Леонтий Зассовская приказный
Медведев Макар Даховская казак 1917
Медведев Максим Петровская казак 1920
Медведев Михаил Новопокровская пластун 1900
Медведев Михаил Рязанская старший урядник
Медведев Михаил Рязанская старший урядник
Медведев Никанор Кужорская вахмистр
Медведев Никит Пластуновская пластун
Медведев Никит Платнировская пластун
Медведев Никита Платнировская пластун
Медведев Николай Кавказская пластун 1916
Медведев Николай Кавказская пластун 1916
Медведев Николай Кавказская пластун 1916
Медведев Николай Романов Кавказская казак 01.02.1896
Медведев Павел Каменнобродская казак
Медведев Павел Махошевская пластун
Медведев Петр Елизаветинская старший урядник
Медведев Петр Елизаветинская вахмистр
Медведев Порфирий Дмитриев Ильская приказный 23.01.1882
Медведев Савва Новопашковская пластун
Медведев Самсон Платнировская казак 1903
Медведев Семен Каменнобродская казак 1906
Медведев Семен Каменнобродская казак
Медведев Семен Переясловская приказный
Медведев Семен Рязанская старший урядник
Медведев Семен Рязанская старший урядник
Медведев Семен Рязанская старший урядник
Медведев Семен Рязанская старший урядник
Медведев Семен Рязанская старший урядник
Медведев Сергей Каменнобродская приказный
Медведев Сидор Отважная пластун
Медведев Стефан Дондуковская пластун
Медведев Терентий Семенов Ильская казак
Медведев Федор Терновская казак 1913
Медведев Федор Терновская приказный
Медведев Федор Терновская приказный
Медведев Федор Терновская приказный
Медведев Федор Терновская приказный
Медведев Федот Новопашковская казак 1906
Медведев Федот Новопашковская казак 1906
Медведев Федот Рязанская казак
Медведев Федот Кириллов Рязанская казак 01.03.1894
Медведик Ефим Калужская казак
Медведик Ефим Калужская младший урядник
Медведик Михаил Уманская казак 1917
Медведский Карп Родниковская казак 1906
Медведь Авксентий Ипатьев Петровская пластун 1914
Медведь Ефим Новоплатнировская казак 1917
Медведь Ефим Новоплатнировская казак 1917
Медведь Леонтий Новоплатнировская младший урядник
Медведь Лука Новоплатнировская старший урядник
Медведь Лука Новоплатнировская подхорунжий
Медведь Лука Новоплатнировская подхорунжий
Медведь Лука старший урядник
Медведь Михаил Должанская казак 1899
Медведь Никита Платнировская пластун
Меденик Иван Владимиров Крымская казак
Меденик Радион Выселки пластун
Меденик Трофим Выселки казак
Меденцев Василий Казанская пластун 1902
Мединцев Василий Казанская пластун
Мединцев Тимофей Казанская пластун 1912
Мединцев? Василий Казанская? пластун 1902
Мединюк Иван Владимиров Крымская казак 12.09.1894
Медко Иван Екатериновская казак
Медлин Федор Ханская пластун
Медовник Афанасий Екатериновская пластун 1914
Медовник Григорий Павловская казак
Медовник Михаил Екатериновская казак 1916
Медовник Михаил Екатериновская казак 1916
Медовник Стефан Екатериновская казак
Медовник Федор Екатериновская казак 1915
Медовник Федор Екатериновская казак 1915
Медовник Федор Екатериновская казак 1915
Медро? Иван Старокорсунская старший урядник 1906
Медяник Антон Выселки казак
Медяник Антон Выселки пластун
Медяник Антон Выселки пластун
Медяник Василий Выселки казак
Медяник Герасим Воровсколесская казак 1906
Медяник Дмитрий Воровсколесская
Медяник Дмитрий Воровсколесская
Медяник Иван Выселки казак
Медяник Козьма Воровсколесская старший урядник
Медяник Козьма Воровсколесская старший урядник
Медяник Никита Воровсколесская казак
Медяник Радион Выселки пластун
Медяник Радион Выселки пластун
Медяник Федор Никифоров младший урядник
Медяников Андрей Гиагинская пластун
Медяников Андрей Гиагинская пластун
Медяников Андрей Гиагинская
Медяников Василий Выселки казак
Медяников Роман Гиагинская казак
Медянников Илларион Бейсугская пластун
Медянский Василий Сторожевая казак
Медянский Максим Васильев Сторожевая младший урядник 1898
Межевикин ???рий Дмитриевская пластун
Межевикин Александр Дмитриевская пластун 1912
Межевикин Александр Дмитриевская казак 1915
Межевикин Александр Дмитриевская пластун 1912
Межевикин Алексей Дмитриевская пластун 1912
Межевикин Василий Дмитриевская пластун 1916
Межевикин Василий Дмитриевская пластун
Межевикин Иван Дмитриевская казак
Межевикин Стефан Дмитриевская пластун 1904
Межевикин Стефан Дмитриевская пластун 1904
Межевикин? Стефан Дмитриевская пластун 1904
Межений Василий Платнировская пластун 1910
Меженный Василий Пластуновская 1899
Меженный Василий Пластуновская 1899
Меженный Василий Пластуновская пластун 1899
Меженный Венедикт Платнировская казак
Меженный Иван (внебрачный) Новотитаровская казак 21.06.1881
Меженный Михаил Пластуновская старший урядник
Меженный Николай Суздальская казак
Меженный Николай Александров Суздальская казак
Меженный Николай Александрович Суздальская казак 09.05.1885
Меженный Прокофий Украинская пластун
Меженный Трофим Новотитаровская пластун
Меженный Трофим Новотитаровская казак 1914
Меженный Трофим Новотитаровская казак 1913
Меживикин Семен Спокойная пластун
Меживикин Семен Спокойная пластун
Межов Григорий Смоленская казак 1912
Мезенцев Александр Даниилов Курганная нестроевой старшего разряда
Мезенцев Алексей Бакинская казак
Мезенцев Алексей Михайлов Воронежская казак 09.02.1883
Мезенцев Георгий Тифлисская пластун 1907
Мезенцев Егор Тифлисская пластун 1907
Мезенцев Ефим Отрадная казак
Мезенцев Иван Лабинская казак
Мезенцев Игнат Ильинская пластун 1903
Мезенцев Игнат Ильинская пластун 1903
Мезенцев Игнат Ильинская пластун 1903
Мезенцев Казьма Курганная казак 1915
Мезенцев Михаил Кужорская
Мезенцев Павел Келермесская казак 1919
Мезенцев Павел Георгиевич Лабинская прапорщик 13.12.1891
Мезенцев Павел Георгиевич
Мезенцев Петр Филимоновская казак
Мезинцев Александр казак
Мезинцев Яков Кужорская приказный
Мезинцов Егор Тифлисская пластун 1907
Мезинцов Егор Тифлисская пластун 1907
Мелащенко Поликарп Новороговская казак 1917
Мелащенко Стефан Новороговская пластун
Меленин Федор Архангельская казак
Мелентиев Андрей Черноморская казак
Мелентьев Андрей Пантелеймонов Черноморская казак 10.08.1877
Мелета Семен Незамаевская казак 1917
Мелета Семен Незамаевская казак 1917
Мелета Семен Незамаевская бомбардир
Мелета Яков Незамаевская казак 1916
Мелехин Даниил Константиновская казак 1901/1908
Мелешко Афанасий Должанская приказный
Мелешко Афанасий Должанская младший урядник
Мелешко Афанасий Должанская
Мелешко Василий Должанская казак 1917
Мелешко Василий Должанская казак 1917
Мелешко Василий Новомихайловская казак
Мелешко Василий Новомихайловская казак 1910
Мелешко Василий Новомихайловская казак 1910
Мелешко Василий Ханская приказный
Мелешко Гавриил Мингрельская казак
Мелешко Иван Новомихайловская вахмистр
Мелешко Иван казак 1908
Мелешко Кирилл Должанская пластун
Мелешко Лука Кисляковская казак 1901
Мелешко Лука Кисляковская казак 1901
Мелешко Матвей Кореновская пластун 1916
Мелешко Матвей Кореновская 1916
Мелешко Матвей Кореновская пластун 1916
Мелешко Митрофан Должанская казак
Мелешко Никита Кисляковская нестроевой старший разряд 1898
Мелешко Никита Кисляковская нестроевой старшего разряда
Мелешко Николай Ханская казак 1915
Мелешко Федор Павловская младший урядник 1914
Мелешко Федор Тимофеевич младший урядник
Мелешко Федор Тимофеевич младший урядник
Мелешко Феодосий Мингрельская казак
Мелимоненко Иван Петропавловская приказный
Мелиоранский Анатолий Васильев 24 года
Мелиоранский Анатолий Васильевич Тульская губ. прапорщик 29.06.1891
Мелихов Афанасий Григориполисская казак
Мелихов Афанасий Н. Григориполисская казак 1901
Мелихов Венедикт Григориполисская казак
Мелихов Георгий Севастопольская пластун
Мелихов Григорий Новорождественская казак
Мелихов Григорий Новорождественская приказный
Мелихов Григорий Новорождественская казак 1910
Мелихов Иван Григориполисская приказный 1902
Мелихов Никифор Григориполисская младший урядник
Мелихов Николай Григориполисская казак 1913
Мелихов Самсон Родниковская казак 1915
Мелихов Семен Новодонецкая 1906
Мелихов Сергей Григориполисская пластун
Мелихов Тихон Николаевич Мигулинская ОВД подхорунжий 07.06.1887
Мелихов Фома Владимирская казак 1908
Мелихов Яков Никитович Григориполисская казак 23.03.1892
Мелник Яков Незамаевская казак 1915
Мелько Василий Чамлыкская казак 1899
Мельник ?? Марьянская
Мельник Алексей Батуринская казак
Мельник Алексей Незамаевская казак
Мельник Алексей Северская пластун
Мельник Андрей Анапская казак 1914
Мельник Василий Азовская казак 1908
Мельник Василий Ильская казак
Мельник Василий Суздальская казак 1908
Мельник Григорий Камышеватская казак 1917
Мельник Григорий Камышеватская казак 1917
Мельник Григорий Новотитаровская пластун 1914
Мельник Григорий Саратовская приказный 1900
Мельник Григорий Саратовская казак 1900
Мельник Григорий Северская пластун
Мельник Григорий Алексеевич Саратовская казак 24.01.1881
Мельник Даниил Бакинская казак 1902
Мельник Даниил Матвеев Бакинская казак 13.12.1883
Мельник Дмитрий Саратовская пластун 1898
Мельник Дмитрий Саратовская пластун
Мельник Дмитрий Старонижестеблиевская фельдфебель
Мельник Иван Батуринская приказный
Мельник Иван Марьянская
Мельник Иван Марьянская
Мельник Иван Новосуворовская ? Урядник 1903
Мельник Иван Новосуворовская младший урядник 1903
Мельник Иван казак 1917
Мельник Иван приказный
Мельник Иван пластун
Мельник Илья Степанович Азовская приказный 20.07.1884
Мельник Исидор Елисаветинская казак 1920
Мельник Исидор Старокорсунская казак
Мельник Исидор Старокорсунская казак 1907
Мельник Исидор Старокорсунская казак 1907
Мельник Карп Марьянская пластун
Мельник Касьян казак
Мельник Касьян Гурьев казак
Мельник Киприан Кононов Батуринская казак 10.03.1895
Мельник Кипримн Кононович нестроевой младшего разряда
Мельник Конон Азовская пластун
Мельник Константин Новолеушковская казак 1917
Мельник Константин Новолеушковская казак 1917
Мельник Максим Новотитаровская казак 1915
Мельник Максим Новотитаровская казак
Мельник Марк Новотитаровская младший урядник
Мельник Марк Новотитаровская старший урядник
Мельник Марк Новотитаровская старший урядник
Мельник Матвей Елизаветинская младший урядник 1913
Мельник Михаил Абинская казак
Мельник Михаил Новокорсунская пластун 1917
Мельник Михаил приказный
Мельник Никифор Марьянская казак 1915
Мельник Никифор Новотитаровская казак 1901
Мельник Никифор Новотитаровская приказный 1901
Мельник Никифор казак 1915
Мельник Никифор Никифоров Новотитаровская приказный 03.05.1882
Мельник Николай Азовская казак 1916
Мельник Николай Новотитаровская казак
Мельник Николай Новотитаровская урядник 19о0
Мельник Николай казак 1912
Мельник Николай казак 1912
Мельник Николай казак 1912
Мельник Павел Северская пластун
Мельник Павел Ясенская пластун
Мельник Павел Илларионов Северская казак 14.12.1885
Мельник Павел Петрович старший урядник
Мельник Павел Петрович старший урядник
Мельник Пантелеймон Елизаветинская казак 1907
Мельник Пантелеймон казак 1907
Мельник Пантелеймон казак 1907
Мельник Пантелеймон казак 1907
Мельник Петр Азовская казак 1900
Мельник Петр Азовская пластун
Мельник Петр Новотитаровская 1903
Мельник Петр Новотитаровская пластун
Мельник Петр Никифоров Новотитаровская казак 23.06.1884
Мельник Петр Силович Азовская казак 23.12.1881
Мельник Порфирий Троицкая пластун
Мельник Семен Азовская пластун
Мельник Спиридон Бакинская казак 1902
Мельник Спиридон Бакинская приказный 1902
Мельник Спиридон Старокорсунская приказный 1902
Мельник Степан Марьянская пластун 1913
Мельник Степан Логинов Марьянская казак 28.12.1889
Мельник Стефан Марьянская казак
Мельник Стефан Марьянская казак
Мельник Стефан Логвинов Марьянская казак 28.12.1889
Мельник Трофим Троицкая пластун
Мельник Трофим Троицкая пластун
Мельник Федор Анапская казак
Мельник Федор Баталпашинский отдел казак 1915
Мельник Федор Новокорсунская младший урядник
Мельник Федор Староминская пластун
Мельник Федор Трофимович младший урядник
Мельник Филипп Незамаевская казак 1917
Мельник Филипп Ефимович Марьянская нестроевой младшего разряда 11.10.1885
Мельник Филон Незамаевская казак 1917
Мельник Хрисанф (внебрачный) Старокорсунская казак 16.03.1884
Мельник Яков Азовская пластун 1919
Мельник Яков Азовская казак
Мельник Яков Аггеев Ясенская казак 19.1?.1894
Мельник Яков Аггеев Ясенская писарь
Мельник Яков Агеев казак
Мельник Яков Алексеевич Азовская казак 23.10.1894
Мельников Александр Карпов Прусская старший урядник 22.12.1880
Мельников Алексей Баталпашинская казак 1919
Мельников Алексей Даховская пластун 1901
Мельников Алексей Константинов Суворовская казак 22.05.1898
Мельников Андрей Даховская пластун 1908
Мельников Андрей Кавказская казак
Мельников Андрей Алексеев Суворовская казак 15.10.1896
Мельников Антон казак 1913
Мельников Василий Новотитаровская
Мельников Василий Суворовская казак
Мельников Василий Суворовская казак
Мельников Василий Суворовская казак
Мельников Василий Васильев подхорунжий
Мельников Влас Новокорсунская казак
Мельников Георгий Баталпашинская малолеток
Мельников Георгий Ханская казак
Мельников Григорий Отрадная казак 1913
Мельников Даниил Кубанская приказный 1899
Мельников Дмитрий Старонижестеблиевская фельдфебель
Мельников Дмитрий Суворовская казак
Мельников Евдоким Федорович младший урядник
Мельников Егор Кавказская 1898
Мельников Егор Кавказская пластун 1898
Мельников Иван Баталпашинская казак
Мельников Иван Беломечетская приказный
Мельников Иван Кубанская казак
Мельников Илья Баталпашинская старший урядник
Мельников Илья Баталпашинская старший урядник
Мельников Константин Дмитриевская казак 1913
Мельников Лазарь Отрадная младший урядник
Мельников Лазарь Отрадная урядник
Мельников Михаил Суворовская казак
Мельников Михаил Суворовская казак
Мельников Моисей Отрадная вахмистр
Мельников Моисей Отрадная вахмистр
Мельников Никита Баталпашинская казак 1903
Мельников Николай Азовская казак 1916
Мельников Николай Баталпашинская казак
Мельников Николай Марьянская казак 1920
Мельников Николай урядник
Мельников Николай Баталпашинская казак
Мельников Николай Петров Новосуворовская казак
Мельников Павел Баталпашинская пластун
Мельников Петр Баталпашинская приказный
Мельников Петр Баталпашинская казак 1912
Мельников Прокофий Георгиев Безскорбная казак 25.02.1895
Мельников Прокофий Георгиевич нестроевой младшего разряда
Мельников Семен Баталпашинская казак
Мельников Терентий Воровсколесская младший урядник 1906
Мельников Терентий Кавказская пластун
Мельников Терентий Кавказская пластун 1915
Мельников Терентий Кавказская пластун 1915
Мельников Терентий Новосуворовский х.
Мельников Терентий Кавказская пластун
Мельников Терентий Авдеев Кавказская пластун
Мельников Тимофей Даховская пластун
Мельников Тимофей Суворовская младший урядник
Мельников Трофим Отрадная казак
Мельников Федор Кавказская приказный
Мельников Федор Кавказская пластун
Мельников Федор Кавказская пластун 1904
Мельников Федор Кавказская приказный 1904
Мельников Федор Кавказская приказный 1904
Мельников Федор Кавказская приказный 1904
Мельников Федор Прусская пластун 1915
Мельников Федор Усть-Джегутинская приказный
Мельников Федот Баталпашинская нестроевой старший разряд 1903
Мельников Яков Баталпашинская старший урядник
Мельников Яков Баталпашинская старший урядник
Мельников Яков Баталпашинская младший урядник
Мельниковский Дмитрий Афанасьев Должанская казак 11.09.1895
Мельниковский Иван Гривенская казак 1915
Мельниковский Никон иногородний 1916
Мельниковский Никон Иванов оружейный мастер
Мельникуз Терентий Уманская приказный
Мельниченко Андрей Абинская казак
Мельниченко Антон Абинская казак
Мельтешинов Илья Владимирович казак
Мелюков Семен Новодонецкая пластун
Мелюхин Семен Павлович
Мелюхов Семен Новодонецкая пластун
Мендаль Федор Бакинская пластун
Мендель Авксентий старший урядник
Мендель Василий Старощербиновская казак 1916
Мендель Глеб младший урядник 1901
Мендель Лев казак 1916
Мендель Николай Семенов Старощербиновская казак 01.03.1895
Мендель Онисим Новотитаровский х. казак
Мендель Павел Самойлов Ахтырская пластун 1915
Менжулов Иван Отрадная приказный
Менжулов Семен Отрадная казак 1912
Мензоров Андрей Передовая 1896
Ментян Пантелеймон Платнировская приказный
Меняев Тарас казак
Меняев Тарас казак
Меняев Тарас казак
Меняйло Федот Новомалороссийская приказный
Меняйло Федот Ефимович Новомалороссийская приказный
Меняйлов Петр Гиагинская казак
Меняйлов Федор Новомалороссийская приказный
Меняйлов Федот Новомалороссийская приказный
Меняйлов Федот Новомалороссийская приказный
Мерадин Семен Пашковская пластун
Мережко Иосиф Михайлович младший урядник
Мережко Козьма Калниболотская казак 1916
Мережко Козьма Калниболотская казак 1915
Мерелый? Тихон Новодмитриевская приказный
Меремьянин Василий казак
Меремьянин Гавриил Константиновская приказный 1899
Меремьянин Константин Константиновская подхорунжий
Меремьянин Михаил Константиновская казак
Меремьянинов Кузьма Киреевич
Меренчук Илья Ильинская пластун 1916
Меретуков Татаршау Хакуриновский а. младший урядник
Мерешка Григорий Калниболотская казак 1915
Мерешко Косьма Калниболотская казак 1915
Мерзилкин Александр Петрович
Мерзилкин Василий Никитович
Мерзилкин Иван Антонович
Мерзлики Никифор Абадзехская приказный
Мерзликин Алексей Кармалинская казак
Мерзликин Антон Новотроицкая пластун
Мерзликин Афанасий Кармалинская младший урядник
Мерзликин Гавриил Владимирская пластун
Мерзликин Гавриил Владимирская пластун
Мерзликин Гавриил пластун
Мерзликин Григорий Кармалиновская приказный 1901
Мерзликин Григорий Никит Кармалиновская пластун 1897
Мерзликин Демьян Николаевская казак 1906
Мерзликин Илья Новоалександровская казак
Мерзликин Михаил Григорьев Кармалинская казак 1889
Мерзликин Никифор Абадзехская пластун 1901
Мерзликин Роман Баклановская казак 1916
Мерзликин Сергей Кармалиновская казак
Мерзликин Стефан Кармалинская казак
Мерзликов Григорий Кармалиновская пластун
Мерзликов Григорий Кармалиновская пластун
Мерзлый Савва Георгие-Афипская нестроевой старшего разряда 1914
Мерзлый Тихон Георгие-Афипская приказный
Мерзлый Тихон Георгие-Афипская приказный
Мерзлый Тихон Георгие-Афипская приказный 1904
Мерзляков Гавриил Владимирская казак
Меринов Александр Лабинская приказный 1912/1908
Меринов Федр Новопокровская казак
Меркуло Ефим Черноморская казак
Меркулов Алексей Беломечетская младший урядник
Меркулов Алексей Беломечетская младший урядник
Меркулов Алексей Ларионович
Меркулов Андрей Георгиевская казак
Меркулов Григорий Александро-Невская пластун 1916
Меркулов Григорий Александро-Невская пластун 1916
Меркулов Григорий Александро-Невская пластун
Меркулов Григорий Георгиевская казак
Меркулов Дмитрий Георгиевская казак 1911
Меркулов Дмитрий Григориполисская казак 1900
Меркулов Ефим Черноморская пластун 1915
Меркулов Ефим Черноморская казак
Меркулов Ефим Иванов Черноморская казак 02.09.1894
Меркулов Михаил Григориполисская казак
Меркулов Михаил Григориполисская казак 1908
Меркулов Михаил Григориполисской казак
Меркулов Михаил Невинномысская казак 18.09.1897г.р.
Меркулов Николай Григориполисская пластун
Меркулов Николай Романовский х. нестроевой старшего разряда
Меркулов Николай Романовский х. нестроевой старшего разряда
Меркулов Семен Ефимович
Меркулов Федор Григориполисская казак 1901
Меркулов Яков Георгиевская казак 1921
Меркун Григорий Роговская казак 1915
Меркун Пимон Роговская пластун
Мермись Иван Васильевич
Мернов Алексей Бекешевская казак 1914
Мернов Василий Новобекешевская пластун
Мернов Игнат Бекешевская казак
Мернов Михаил Бекешевская казак
Мерный Василий Новобекешевская казак
Мерошенко Стефан Марьянская пластун
Мерошнеченко Егор Новорождественская казак
Мерошниченко Максим Кардоникская казак
Мерсалов Андрей Миронович Ладожская казак 16.10.1891
Мерсалов Василий Миронович казак
Мерсалов Ефрем Восточная пластун
Мерсалов Ефрем Николаевич Восточная казак 02.03.1887
Мерсалов Иван Восточная казак 1915
Мерсалов Касьян Ладожская ? 1913
Мерсалов Касьян Ладожская казак 1912
Мерсалов Касьян Павлович Ладожская казак 27.02.1895
Мерсалов Константин Восточная пластун
Мерсалов Константин Ладожская пластун 1910
Мерсалов Константин Ладожская казак 1910
Мерсалов Лаврентий Восточная
Мерсалов Матвей Восточная казак 1916
Мерсалов Матвей Восточная казак 1916
Мерсалов Петр Ладожская казак 1914
Мерсалов Петр Ладожская казак 1914
Мерсалов Федор Восточная казак
Мерсалов Федор Восточная казак
Мерсалов Федор Восточная казак
Мерсалов Федор Восточная казак 1902
Мерсалов Федор Никифоров Восточная казак
Мерцалов Степан Ладожская пластун 1917
Мерщиев Федор Прусская казак 1898
Месерва Андрей младший урядник
Месечко Петр Бжедуховская пластун
Меснянкин Сергей Новотроицкая казак
Местечкин Василий казак
Местечкин Василий Михайлович казак
Месяцев Филипп Иванович Новомышастовская пластун 1900
Метелин Андрей Переправная казак 1919
Метелин Яков Переправная казак
Метелиц Андрей Васильев Елизаветинская казак 16.10.1891
Метелиц Кирилл Васильев Елизаветинская казак 03.02.1879
Метелица Андрей Елизаветинская казак
Метелица Кирилл Елизаветинская казак
Метелица Кирилл Елизаветинская казак
Метелица Семен Васильев Елизаветинская казак 20.07.1899
Метелица Филипп Елизаветинская старший урядник
Метелица Филипп Корнеевич Елизаветинская прапорщик 13.11.1883
Метелка Петр Старокорсунская казак
Метелька Петр Старокорсунская казак 1917
Метелько Алексей Копанская пластун
Метелько Петр Старокорсунская пластун 1918
Метелько Петр Старокорсунская пластун 1917
Меткалов Иван Темнолесская казак
Метлицкий Филипп Гостагаевская младший урядник 1908
Метлицкий Филипп младший урядник 1908
Метренко Демьян Нововеличковская казак
Метько Иван Стародеревянковская пластун
Мехеда Михаил Мартанская пластун 1901
Меховский Андрей Кущевская урядник
Меховский Иван Кущевская подхорунжий
Меховской Евдоким Кущевская подхорунжий
Мечетный Павел Новоджерелиевская казак
Мечик Дмитрий Ивановская казак 1916
Мечик Павел Ивановская пластун 1912
Мешалкин Антон казак
Мешалкин Антон Михайлович казак
Мешалкин Федор Новоалександровская пластун
Мешенко Иван Чамлыкская казак
Мешечкин Иван Чамлыкская казак
Мешечко Емельян Чамлыкская приказный
Мешков Захар Владимирская младший урядник
Мешков Петр Григориполисская казак
Мешков Тихон Николаевич
Мешняков Александр Воздвиженская приказный
Мешняков Иван Воздвиженская приказный
Мещанинов Матвей Барсуковская казак
Мещанинов Николай Петропавловская пластун 1901
Мещериков Егор Новоалександровская казак 1903
Мещериков Максим Новотроицкая казак 1915
Мещериков Роман Новотроицкая казак 1916
Мещерский Афанасий Терновская пластун
Мещерский Афанасий Терновская пластун
Мещерский Афанасий Терновская казак
Мещерский Афанасий Терновская пластун
Мещерский Афанасий Терновская пластун
Мещерский Иван Терновская пластун
Мещерский Иван Терновская казак
Мещерский Иван Терновская пластун
Мещерский Иван казак
Мещерский Семен Терновская казак
Мещерский Федор Терновская старший урядник
Мещерский Федор Терновская старший урядник
Мещерский Федор Терновская старший урядник
Мещерский Федор старший урядник
Мещеряков Алексей Алексеевич
Мещеряков Архип Владимирская казак
Мещеряков Василий Линейная пластун
Мещеряков Василий Новотроицкая урядник
Мещеряков Георгий Новоалександровская нижний чин
Мещеряков Кондрат Владимирская казак
Мещеряков Стефан Новотроицкая казак 1912
Мещеряков Стефан Викторович
Мещеряков Яков Отважная казак
Мещурюков Иван Новотроицкая казак 1901
Мигиза Андрей Ясенская приказный
Мигиза Андрей Ясенская казак 1916
Мигиза Лука Ясенская казак
Мигиль Яков Платнировская казак
Мигин Филипп Урупская
Мигин Филипп Урупская
Мигов Андрей Новодонецкая казак
Мигов Самуил Новодонецкая пластун 1906
Мигов Яков Новодонецкая пластун
Мигулев Василий Расшеватская пластун 1910
Мигулев Петр Расшеватская пластун 1910
Мигуля Николай Крыловская казак 1916
Мигуля Николай Крыловская казак 1916
Мигуля Яков Крыловская пластун
Мигуля Яков Крыловская пластун 1912
Миженный Михаил Пластуновская старший урядник
Мижерич Максим Старовеличковская казак
Мижуев Даниил Егорович Новотроицкая казак 16.12.1889
Мижуров Афанасий Архангельская казак
Мизан Григорий Старомышастовская
Мизин Александр Платнировская пластун
Мизин Александр Платнировская пластун
Мизин Александр Лукич
Мизин Андрей Старомышастовская приказный
Мизин Георгий Мартанская пластун 1913
Мизин Георгий Суздальская казак 1907
Мизин Григорий Смоленская 1906
Мизин Иван Надежная казак 1900
Мизин Павел Кореновская пластун
Мизин Петр Петрович казак
Мизин Петр Петрович казак
Мизин Платон Дмитриевич Суздальская казак 1903
Мизин Сергей Динская казак 1910
Мизин Сергей Суздальская казак 1910
Мизин Сергей Суздальская казак 1910
Мизин Стефан Кореновская пластун
Мизин Тимофей Старомышастовская пластун 1901
Мизин Филипп Суздальская казак 1900
Мизин Филипп Суздальская казак 1900
Мизин Филипп Иванович Суздальская приказный 09.01.1881
Мизюра Александр Кардоникская 1916
Мизюра Макар Кардоникская казак 1913
Милаев Григорий Усть-Лабинская старший урядник
Милаев Григорий Иванов Усть-Лабинская старший урядник 29.01.1886
Милаев Петр Усть-Лабинская
Милаев Петр Усть-Лабинская
Милаев Сергей Усть-Лабинская казак
Миланин Петр Темиргоевская пластун
Милашевич Иосиф Георгие-Афипская старший урядник
Милашевич Максим Георгие-Афипская казак
Милашенко Иван Копанская пластун
Милашин Петр бомбардир
Милащенко (Милашенко) Стефан пластун
Милащенко Дмитрий Уманская пластун
Милащенко Иван Новороговская казак 1913
Милащенко Кирилл младший урядник
Миленин Антон Архангельская младший урядник
Миленин Владимир Архангельская младший урядник
Миленко Аверьян Новощербиновская казак 1903
Миленко? Александр Успенская казак
Миленький Василий Зеленчукская приказный 1902
Миленький Григорий Зеленчукская приказный 1906
Миленький Дмитрий Старокорсунская казак
Миленький Дмитрий Старокорсунская казак 1903
Миленький Дмитрий Акансимов Старокорсунская казак
Миленький Евсей Березанская пластун
Миленький Евсей Березанская пластун
Миленький Евсей (внебрачный) Березанская казак 20.06.1878
Миленький Захарий Старокорсунская пластун
Миленький Илларион Тихонов казак
Миленький Кондрат Ефимов Старокорсунская казак 09.03.1895
Миленький Петр Березанская пластун 1916
Миленький Петр Березанская пластун 1916
Миленький Петр Березанская пластун
Миленький Федор Березанская 1903
Миленький Федор Березанская пластун 1907
Милехин Пантелей Отважная казак
Милешко Гавриил нестроевой младшего разряда
Милешко Гавриил Миронович нестроевой младшего разряда
Миллер Иван рядовой
Миллер Яков рядовой
Милованов Артем с.м.ф-ръ
Милованов Василий Казанская пластун
Милованов Василий Казанская приказный
Милованов Василий Казанская пластун
Милованов Василий Казанская пластун
Милованов Василий Казанская приказный
Милованов Василий Казанская пластун 1908
Милованов Василий Казанская пластун
Милованов Василий Казанская пластун
Милованов Василий Казанская пластун 1908
Милованов Василий Казанская? пластун
Милованов Василий Климентьев Казанская пластун 1910
Милованов Василий Климентьев Казанская пластун 1910
Милованов Георгий Белореченская казак
Милованов Ерофей Авдеев казак
Милованов Ефим Казанская казак
Милованов Ефим Казанская казак
Милованов Иван Казанская казак 1915
Милованов Иван Казанская казак
Милованов Иван Казанская казак
Милованов Иван Казанская казак
Милованов Иван Казанская казак 1915
Милованов Иван Казанская казак
Милованов Иван Казанская казак
Милованов Карп Казанская казак
Милованов Карп Казанская пластун
Милованов Карп Казанская пластун
Милованов Карп Казанская пластун
Милованов Козьма Казанская батал. гор. 1902
Милованов Козьма Казанская пластун 1902
Милованов Константин Тифлисская пластун
Милованов Михаил Казанская казак
Милованов Никола Тифлисская пластун 1908
Милованов Павел Казанская пластун 1908
Милованов Петр Казанская старший урядник
Милованов Петр Казанская старший урядник
Милованов Семен Казанская казак
Милованов Семен Казанская младший урядник
Милованов Филипп Казанская пластун
Милованов Филипп Казанская пластун 1900
Милованов Филипп Казанская пластун 1900
Милованов Яков Казанская пластун
Милованов Яков Казанская пластун
Милованов Яков Казанская казак
Милованов Яков Казанская пластун
Милованов Яков Казанская пластун
Милованов Яков Григор. Казанская пластун
Милованов? Филипп? Казанская? пластун 1901
Милостивый Иван Плосская пластун
Милошевич Алексей Пантелеймонович Георгие-Афипская приказный 15.03.1882
Милькин Георгий Максимов Вознесенская казак
Милькин Петр Вознесенская казак
Милько Алексей Дагестанская казак
Милько Алексей Дагестанская казак
Милько Андрей Прусская казак 1915
Милько Харитон Прусская пластун 1913
Мильченко Григорий Екатериновская пластун 1913
Мильшин Денис казак 1915
Милюк Василий
Милюк Иван Старомышастовская казак
Милюк Иван Старомышастовская
Милюк Иван Филатович казак
Милюк? Стефан Старомышастовская пластун 1904
Милюха Емельян Бжедуховская казак
Миляев Василий Новопокровская казак
Миляев Василий Новопокровская пластун
Миляев Василий Новопокровская пластун
Миляев Гавриил Новопокровская пластун
Миляев Гавриил Новопокровская пластун
Миляев Гавриил Новопокровская пластун
Миляев Гавриил Новопокровская пластун
Миляев Герасим Ярославская казак
Миляев Григорий Линейная пластун
Миляев Григорий Линейная
Миляев Елисей Новопокровская пластун 1903
Миляев Иван Новопокровская казак
Миляев Иван Фадеевич казак
Миляев Тарас Новопокровская казак
Миляев Тарас Новопокровская пластун
Миляев Тарас Новопокровская пластун
Миляев? Анисим? Новопокровская приказный 1901
Минаев Иван Тихорецкая пластун
Минаев Леонтий Курганная пластун
Минай Изот бомбардир
Минаков Алексей Федорович Рождественская казак 18.03.1890
Минаков Василий Рождественская казак 1907
Минаков Василий Степанович Рождественская приказный 20.02.1880
Минаков Владимир Рождественская казак 1903
Минаков Гавриил Иосифов Рождественская казак 22.03.1899
Минаков Константин Николаевич
Минаков Никита Рождественская казак 1903
Минаков Николай Иванович
Минаков Николай Михайлович
Минаков Прохор Рождественская казак
Минаков Прохор Андреевич Рождественская приказный 23.07.1890
Минаков Семен казак
Минаков Трофим Темижбекская пластун
Минаков Трофим Темижбекская пластун 1902
Минаков Трофим Темижбекская пластун 1902
Миненин Гавриил Григ. казак
Миненко Алексей Прокофьев Пашковская казак 19.05.1891
Миненко Григорий Медведовская пластун 1917
Миненко Дмитрий Медведовская пластун 1906
Миненко Емельян Медведовская малолеток
Миненко Иван Ильская казак
Миненко Иван Ильская 1911
Миненко Иван Ильская казак 1908
Миненко Иван Ильская казак 1908
Миненко Иван Ильская казак
Миненко Иван Новопашковская пластун
Миненко Иван Новопашковская казак 1913
Миненко Иван приказный
Миненко Иван казак 1908
Миненко Константин Медведовская малолеток
Миненко Мина Новопашковская пластун
Миненко Мина Новопашковская пластун
Миненко Спиридон Порфирьев Пашковская казак 12.12.1884
Миненко Стефан Медведовская старший урядник
Миненко Стефан Пензенская пластун
Миненко Филипп Ильская казак 1913
Миненко Яков Медведовская пластун
Миненко Яков Кондратьевич Медведовская казак
Минжулин Семен Крымская старший урядник
Минин Василий Константиновская казак
Минин Георгий Кармалинская казак
Минин Григорий Расшеватская нестроевой старший разряд
Минин Григорий Расшеватская нестроевой старшего разряда 1898
Минин Григорий Расшеватская нестроевой старшего разряда
Минин Григорий Расшеватская нестроевой старшего разряда
Минин Григорий Расшеватская нестроевой старшего разряда
Минин Григорий Расшеватская нестроевой старшего разряда
Минин Григорий Расшеватская нестроевой старшего разряда
Минин Григорий Расшеватская нестроевой старшего разряда 1898
Минин Григорий Расшеватская нестроевой старшего разряда
Минин Григорий Расшеватская нестроевой старшего разряда
Минин Дмитрий Константиновская
Минин Иван Константиновская казак
Миногоров Николай Новолабинская приказный
Минтян Даниил Платнировская пластун 1907
Минтян Константин Платнировская пластун 1914
Минтян Константин Сергеев Платнировская казак 01.03.1897
Минтян Константин Сергеев Платнировская пластун 1914
Минтян Константин Сергеев Платнировская пластун 1914
Минтян Никифор Платнировская приказный 1901
Минтян Никифор Платнировская приказный
Минтян Пантелеймон Платнировская приказный
Минтян Пантелеймон Платнировская приказный
Минтян Пантелеймон Платнировская пластун
Минцев Михаил Новолабинская приказный
Минцов Михаил Новолабинская приказный
Минченко Георгий Екатериновская пластун 1912
Минченко Григорий Екатериновская пластун 1912
Минченко Григорий Екатериновская пластун
Минченко Максим Екатериновская казак 1915
Минченко Максим Екатериновская казак 1917
Минченко Михаил Новопашковский х. пластун
Минченко Роман Канеловская приказный 1900
Минченко Роман Канеловская приказный
Минько Василий Полтавская губ. казак
Минько Василий Полтавской губ.Кременчугского уезда Мозолевской волости 1906
Минько Василий казак 1914
Минько Василий вольноопределяющийся
Минько Василий Трофимов иногородний казак
Минько Василий Трофимов иногородний неимеющий чина 12.04.1886
Минюк Иван Калниболотская пластун 1898
Минюк Иван Калниболотская вахмистр 1903
Минюк Иван Калниболотская пластун
Минюк Иван Калниболотская вахмистр 1908
Минюк Иван Потапов Калниболотская вахмистр
Минюк Иван Потапов вахмистр
Минюк Федор Калниболотская казак
Минюк Федор Калниболотская пластун
Миняйлов Федор Новомалороссийская пластун
Миняйлов Федот Новомалороссийская приказный
Миргородский Аким Старокорсунская казак 1912
Миргородский Андрей Пашковская старший урядник
Миргородский Андрей Пашковская казак
Миргородский Влас Плосская казак
Миргородский Григорий Старокорсунская казак
Миргородский Дмитрий Брюховецкая казак
Миргородский Дмитрий Кухаривский х. пластун
Миргородский Дмитрий Стародеревянковская приказный
Миргородский Дмитрий Староджерелиевская приказный 1899
Миргородский Дмитрий Иванович Староджерелиевская приказный 38 лет
Миргородский Дмитрий Поликарпов Брюховецкая казак 16.09.1900
Миргородский Евдоким Новопашковская казак 1907
Миргородский Лука Крыловская пластун
Миргородский Максим Пашковская пластун
Миргородский Максим Пашковская казак 1911
Миргородский Максим Пашковская казак 1911
Миргородский Максим Пашковская казак 1911
Миргородский Максим Евтихиев Пашковская казак 12.11.1890
Миргородский Савва Пашковская нестроевой старшего разряда
Миргородский Савва Пашковская нестроевой старший разряд 1906
Миргородский Семен Привольная пластун
Миргородский Тимофей Пашковская малолеток
Миргородский Устим Пашковская казак 1911
Миргородский Яков Медведовская пластун 1903
Миргородский Яков Плосская пластун
Миргородский Яков Старокорсунская казак
Миркопольский? Макар Пластуновская пластун 1902
Мирнов Порфентий Кужорская пластун
Мирный Авксентий Екатериновская приказный
Мирный Андрей Платнировская казак
Мирный Василий Никитич Натухаевская пластун 1901
Мирный Петр Михайлович Платнировская прапорщик
Мирный Савва Должанская пластун
Мирный Федор Должанская казак
Мирный Яков Платнировская нестроевой старшего разряда 1913
Мирогородский Савва Пашковская нестроевой старшего разряда 1908
Миромьяненко Иван Константиновская казак 1919
Мироненко Алексей Азовская казак 1908
Мироненко Афанасий Батуринская пластун
Мироненко Афанасий Батуринская
Мироненко Афанасий Батуринская пластун
Мироненко Василий Анастасиевская пластун
Мироненко Василий Анастасиевская пластун
Мироненко Василий Северская казак 1910
Мироненко Василий Северская пластун
Мироненко Василий Староминская приказный
Мироненко Василий Андреев Северская казак 28.12.1883
Мироненко Василий Прокофьев Анастасиевская пластун 1911
Мироненко Галактион Иванович
Мироненко Георгий Пашковская казак 1912
Мироненко Гордей Новопашковская казак
Мироненко Григорий Анастасиевская пластун
Мироненко Григорий Пашковская пластун 1912
Мироненко Григорий Староминская казак 1914
Мироненко Григорий Староминская казак 1915
Мироненко Григорий Суворовская младший урядник 1902
Мироненко Григорий Суворовская младший урядник
Мироненко Григорий урядник 1902
Мироненко Григорий урядник
Мироненко Григорий урядник 1902
Мироненко Григорий Иванов Раздольная нестроевой старшего разряда
Мироненко Григорий Куприанов Анастасиевская пластун 1910
Мироненко Давид Старощербиновская казак 1916
Мироненко Даниил Кардоникская пластун
Мироненко Дмитрий Шкуринская пластун 1916
Мироненко Евдоким Староминская казак 1917
Мироненко Ефим Староминская пластун 1907
Мироненко Ефим Староминская казак 1917
Мироненко Ефим Староминская казак 1917
Мироненко Иван Екатериновская пластун 1896
Мироненко Иван Екатериновская пластун 1906
Мироненко Иван Екатериновская пластун 1896
Мироненко Иван Екатериновская пластун
Мироненко Иван Екатериновская пластун
Мироненко Иван Новосуворовская приказный
Мироненко Иван Новосуворовская приказный 1900
Мироненко Иван Иванов Азовская казак 26.03.1895
Мироненко Иван Николаевич Новосуворовская казак 26.09.1881
Мироненко Игнат Азовская казак 1905
Мироненко Игнат Азовская пластун
Мироненко Игнатий Иванович Азовская казак 01.01.1886
Мироненко Илья Староминская казак
Мироненко Казьма Раздольная казак
Мироненко Кирилл Шкуринская казак 1914
Мироненко Козьма Архипов Раздольная казак 29.10.1894
Мироненко Лаврентий Пашковская пластун
Мироненко Лаврентий Пашковская старший урядник 1911
Мироненко Митрофан Кардоникская казак 1904
Мироненко Николай Азовская пластун
Мироненко Николай Баракаевская приказный
Мироненко Николай Староминская приказный
Мироненко Павел Дагестанская пластун
Мироненко Павел Стародеревянковская казак
Мироненко Павел Стародеревянковская казак 1917
Мироненко Павел Стародеревянковская казак 1917
Мироненко Павел Кузьмич Троицкая пластун 1913
Мироненко Петр Северская пластун
Мироненко Родион Новопашковская пластун
Мироненко Савва Староминская казак 1916
Мироненко Савва Староминская казак 1916
Мироненко Савва Староминская казак 1916
Мироненко Сергей Губская старший урядник
Мироненко Степан Саввин Марьянская казак 25.12.1890
Мироненко Стефан Приазовский х. приказный
Мироненко Стефан казак
Мироненко Стефан Иванович Новоджерелиевская пластун 1916
Мироненко Трофим Кардоникская пластун
Мироненко Трофим Кардоникская казак
Мироненко Трофим Кардоникская казак
Мироненко Федор Васюринская пластун 1911
Мироненко Федор Раздольная пластун
Мироненко Федор Старощербиновская казак 1903
Мироненко Федор Старощербиновская казак 1903
Мироненко Федор Старощербиновская 1903
Мироненко Федор пластун
Мироненко Федор Васильевич Васюринская старший урядник
Мироненко Федор Давидович пластун
Мироненко Федот Данилов Пашковская старший урядник
Мироненко? Евдоким Староминская казак 1917
Миронец Филипп младший урядник
Миронов Алексей Барсуковская казак 1919
Миронов Василий Ловлинская казак
Миронов Василий Степанович Михайловская ОВД старший урядник
Миронов Дмитрий Самурская казак 1917
Миронов Иван Барсуковская казак
Миронов Иван Казанская казак 1897
Миронов Иосиф Некрасовская казак 1920
Миронов Павел Невинномысская приказный 1914
Миронов Петр Ловлин х. казак
Миронов Петр Ловлинская пластун
Миронов Петр Ловлинская пластун
Миронов Петр Ловлинская пластун
Миронов Петр Ловлинский х. казак
Миронов Петр Ловлинский х. пластун
Миронов Петр Ловлинская пластун
Миронов Петр Петров Ловлина х. казак 17.05.1887
Миронов Яков Барсуковская старший урядник
Миронов Яков Барсуковская вахмистр
Миронов Яков Григориполисская младший урядник 1900
Миронченко Архип Староминская старший урядник 1898
Миронченко Иван Петропавловская казак
Мирончук Исаакий Новолеушковская казак 1906
Мирончук Исаакий Новолеушковская казак 1906
Мирошник Авраам Старокорсунская пластун 1910
Мирошник Авраам Евтропиев Старокорсунская казак 24.09.1889
Мирошник Аврам Старокорсунская казак
Мирошник Андриан боб. 1902
Мирошник Василий Старокорсунская казак
Мирошник Василий Старокорсунская казак 1899
Мирошник Василий Евтропиев Старокорсунская казак 16.12.1880
Мирошник Григорий Гривенская пластун
Мирошник Григорий Кирпильская пластун
Мирошник Григорий Новотитаровская пластун
Мирошник Дмитрий Алексеевич Поповичевская казак
Мирошник Дмитрий Данилович Брюховецкая пластун 12.10.1887
Мирошник Епифан Новотитаровская казак
Мирошник Иван Бакинская пластун 28 лет
Мирошник Иван Гривенская пластун 1900
Мирошник Иван Динская младший урядник 1893
Мирошник Иван Имеретинская казак 1915
Мирошник Иван Михайлов Динская казак 01.05.1891
Мирошник Никита казак 1907
Мирошник Никифор Динская
Мирошник Павел Динская пластун
Мирошник Павел Марков Динская казак 04.03.1892
Мирошник Павел Марков Динская казак 04.03.1892
Мирошник Павел Марков Динская казак 04.03.1892
Мирошник Роман Динская казак 1903
Мирошник Семен Динская младший урядник
Мирошник Семен Динская вахмистр
Мирошник Феофан Яковлевич Новотитаровская казак 22.07.1890
Мирошник Яков Незамаевская казак 1915
Мирошник Яков Незамаевская казак 1915
Мирошников Герасим Казанская 1898
Мирошников Герасим Казанская 1898
Мирошников Герасим Казанская пластун
Мирошников Герасим Казанская пластун
Мирошников Герасим Андреевич Казанская казак
Мирошников Дмитрий Дондуковская
Мирошников Иван Дондуковская приказный
Мирошников Козьма Пластуновская пластун 1914
Мирошников Стефан Тенгинская казак 1919
Мирошниченко ??? Новоромановская приказный
Мирошниченко Андрей Новорождественская казак 1916
Мирошниченко Антон Самурская казак 1915
Мирошниченко Антон Спокойная старший урядник
Мирошниченко Антон Спокойная старший урядник
Мирошниченко Антон Иван. Самурская казак 1915
Мирошниченко Арсений Спокойная приказный
Мирошниченко Василий Даховская пластун 1904
Мирошниченко Василий Кардоникская пластун
Мирошниченко Василий Васильевич казак
Мирошниченко Георгий пластун
Мирошниченко Георгий Иванович Новорождественская старший урядник 1880 г.р.
Мирошниченко Герасим Казанская казак
Мирошниченко Григорий Новорождественская пластун
Мирошниченко Григорий младший урядник
Мирошниченко Даниил Новодмитриевская пластун 1911
Мирошниченко Деомид Пашковская пластун
Мирошниченко Деомид Пашковская пластун
Мирошниченко Деомид Иванович Пашковская казак 17.08.1892
Мирошниченко Диамид Пашковская пластун
Мирошниченко Дмитрий Новорождественская пластун 1902
Мирошниченко Дмитрий Новорождественская ? 1902
Мирошниченко Дмитрий Царская казак 1915
Мирошниченко Егор Новорождественская пластун
Мирошниченко Егор Новорождественская пластун
Мирошниченко Егор Новорождественская пластун 1898
Мирошниченко Егор Новорождественская пластун
Мирошниченко Егор Новорождественская пластун
Мирошниченко Егор Новорождественская пластун 1898
Мирошниченко Егор Новорождественская пластун
Мирошниченко Егор Новорождественская пластун
Мирошниченко Егор Новорождественская пластун
Мирошниченко Захар Андреев Новодмитриевская казак 23.03.1890
Мирошниченко Захар Андреев Новодмитриевская казак 23.03.1890
Мирошниченко Захарий Новодмитриевская казак 1911
Мирошниченко Захарий Новодмитриевская казак 1911
Мирошниченко Захарий Новодмитриевская казак
Мирошниченко Захарий Новодмитриевская казак 1901
Мирошниченко Захарий Новодмитриевская казак
Мирошниченко Захарий Новодмитриевская казак 1911
Мирошниченко Иван Должанская пластун
Мирошниченко Иван Новорождественская приказный
Мирошниченко Иван Новорождественская пластун
Мирошниченко Иван Новорождественская приказный
Мирошниченко Иван Новорождественская пластун
Мирошниченко Иван Новорождественская пластун
Мирошниченко Иван Новорождественская пластун
Мирошниченко Иван Новорождественская приказный
Мирошниченко Иван Новорождественская приказный
Мирошниченко Иван Дядьковская казак
Мирошниченко Иван Артемов Новорождественская
Мирошниченко Иван Епифанов Мингрельская казак 14.04.1895
Мирошниченко Иов Прокоф. казак
Мирошниченко Кирилл Новорождественская старший урядник 1897
Мирошниченко Кирилл Новорождественская старший урядник 1898
Мирошниченко Кирилл Никифорович Новорождественская старший урядник 40 лет
Мирошниченко Козьма Данилович Ширванская пластун
Мирошниченко Максим Царская младший урядник
Мирошниченко Марей Зеленчукская приказный
Мирошниченко Марей Зеленчукская приказный
Мирошниченко Марк Спокойная приказный
Мирошниченко Марк Спокойная
Мирошниченко Марк Спокойная
Мирошниченко Мартын Пашковская младший урядник 1889
Мирошниченко Матвей Холмская казак 1908
Мирошниченко Михаил Нововеличковская пластун
Мирошниченко Михаил Матвеев Воронежская младший урядник 12.06.1884
Мирошниченко Михаил Матвеевич Воронежская младший урядник 34 года
Мирошниченко Никита Дядьковская пластун 1908
Мирошниченко Николай Передовая фельдфебель
Мирошниченко Николай Передовая фельдфебель
Мирошниченко Павел Андреев Новодмитриевская казак 05.03.1895
Мирошниченко Петр Новодонецкая пластун
Мирошниченко Петр Новорождественская пластун 1916
Мирошниченко Петр Новорождественская пластун 1916
Мирошниченко Петр Новорождественская пластун 1916
Мирошниченко Петр Семенович Мингрельская прапорщик 24.06.1894
Мирошниченко Платон Новорождественская казак
Мирошниченко Поликарп Новолеушковская приказный
Мирошниченко Поликарп Новолеушковская приказный
Мирошниченко Семен Воронежская казак 1899
Мирошниченко Семен Новорождественская пластун 1916
Мирошниченко Семен Новорождественская пластун
Мирошниченко Сергей Новодмитриевская пластун
Мирошниченко Сергей Новодмитриевская казак 1914
Мирошниченко Степан Кущевская пластун
Мирошниченко Степан Мингрельская казак
Мирошниченко Федор Новорождественская казак
Мирошниченко Федор Новорождественская пластун
Мирошниченко Федор Передовая казак
Мирошниченко Феодос. Пашковская старший урядник 1892
Мирошниченко Феодосий Миронов Пашковская старший урядник
Мирошниченко Филипп Новодмитриевская казак 1913
Мирошниченко Филипп Черноморская пластун
Мирошниченко Яков Новорождественская пластун 1902
Мирошниченко Яков Новорождественская пластун
Мирошниченко Яков Новорождественская пластун 1902
Мирошниченко Яков Новорождественская пластун
Мирошниченко Яков Новорождественская пластун
Мирошниченко Яков Новорождественская
Мирошниченко Яков Новорождественская пластун
Мирошниченко Яков Новорождественская пластун
Мирошниченко Яков Новорождественская пластун
Мирошниченко Яков Новорождественская пластун
Мирошниченко Яков Новорождественская пластун
Мирошниченко Яков Новорождественская пластун
Мирошниченко Яков Новорождественская пластун
Мирошниченко Яков Новорождественская пластун
Мирошниченко Яков Новорождественская казак
Мирошниченко Яков Артемов казак
Мирошниченко Яков Артемьевич казак
Мирошниченко Яков Васильев Новорождественская пластун
Мирсанов Григорий Царская пластун 1915
Мирутин Петр Упорная пластун
Миршавка Никифор Старовеличковская казак
Мирющенко Терентий Спокойная казак 1904
Мисак Андриан Плосская пластун
Мисак Ефим Старокорсунская казак
Мисак Ефим Евдокимович Старокорсунская казак 14.10.1882
Мисак Козьма Гривенская казак 1914
Мисак Лука Старокорсунская младший урядник 1908
Мисак Лука Старокорсунская казак 1908
Мисак Николай Кореновская пластун 1904
Мисак Феодот Старокорсунская приказный
Мисак Феодот Евдокимов Старокорсунская младший урядник 05.03.1883
Мисак Филипп Старокорсунская пластун 1916
Мисан Андриан Смоленская пластун
Мисан Антон Суздальская приказный 1903
Мисан Антон Суздальская приказный
Мисан Антон Михайлович Суздальская приказный 21.01.1884
Мисан Вукол Кореновская пластун 1906
Мисан Иван Феодотович Суздальская приказный 01.01.1885
Мисан Константин Кореновская пластун 1903
Мисан Константин Кореновская приказный 1903
Мисан Никита Суздальская казак
Мисан Никита Суздольская казак 1910
Мисан Никита казак 1910
Мисан Никита казак 1910
Мисан Никифор Кореновская 1898
Мисан Никифор Кореновская 1898
Мисан Николай Кореновская пластун 1904
Мисан Николай Кореновская 1904
Мисан Николай Кореновская 1904
Мисан Николай Кореновская пластун 1904
Мисан Родион Иосифович Суздальская пластун 27 лет
Мисан Федор Кореновская младший урядник 1903
Мисан Федот Кореновская ? Урядник 1903
Мисань Никита Суздальская казак 1910
Мисерва Петр Андреевская казак
Мисечка Иван Березанская казак
Мисик? Федор Веселая пластун 1914
Мисник Алексей Новокорсунская пластун 1913
Мисник Алексей Новокорсунская пластун 1913
Мисник Алексей Новокорсунская пластун
Мисник Гавриил Динская пластун 1913
Мисник Иван Динская
Мисник Николай Динская казак 1915
Мисник Николай Динская пластун 1917
Мисник Савва Динская пластун
Мисон Николай
Мистулов Батарбек старший урядник
Мистюк Андрей Медведовская пластун
Мистюк Андрей Медведовская пластун 1899
Мистюк Наум Медведовская пластун 1898
Мисько Михаил Дядьковская казак
Мисько Федор Дядьковская казак 1914
Мисько Яков Дядьковская пластун 1916
Мисько Яков Дядьковская пластун 1916
Мисько Яков Дядьковская пластун
Миськов Андрей Расшеватская
Мисюра Григорий Васюринская приказный 1912
Мисюра Григорий Васюринская казак 1912
Мисюра Каленик Гаврилов Васюринская казак 31.07.1892
Мисюра Каленник Васюринская пластун
Мисюра Кондрат Кардоникская казак
Мисюра Степан Кардоникская казак 1913
Мисюра Тимофей Кардоникская младший урядник
Мисюра Тимофей Кардоникская младший урядник
Мисюра Трофим Кардоникская пластун
Мисюра Трофим Кардоникская казак
Мисюра Филипп казак 1915
Мисюрин Федор Урупская казак
Мисюрин Яков Урупская казак
Митавицкий? Федот Варениковская казак 1906
Митай Алексей Кисляковская пластун 1910
Митин Григорий Новодмитриевская казак 1902
Митин Григорий Новодмитриевская казак 1902
Митин Иван Казанская пластун 1914
Митин Иван Казанская пластун 1914
Митин Иван Казанская пластун 1911
Митин Иван Казанская пластун
Митин Илья Казанская пластун 1911
Митин Матвей Ловлинская казак 1903
Митин Матвей Ловлинская 1903
Митин Михаил Новодмитриевская пластун 1912
Митин Никита Новодмитриевская пластун
Митин Николай Ловлинская пластун
Митин Николай Ловлинская пластун 1916
Митин Николай Ловлинская пластун
Митин Павел Ловлинская приказный
Митин Павел Ловлинская младший урядник
Митин Петр Казанская казак 1913
Митиченко ???ор Абинская вахмистр 1911
Митиченко Александр Абинская старший урядник
Митиченко Федор Абинская вахмистр
Митрихин Георгий казак
Митрофаненко Кирилл Новоивановская приказный
Митрофаненко Митрофан Новоивановская пластун 1907
Митрофаненко Митрофан Новоивановская пластун
Митрофаненко Митрофан приказный
Митрофаненко Митрофан пластун
Митрофаненко Трофим приказный
Митрофанов Василий Расшеватская вахмистр
Митрофанов Егор Расшеватская казак
Митрофанов Николай Расшеватская казак
Митрофанов Николай Расшеватская пластун
Митрофанов Николай Расшеватская пластун
Митрофанов Николай Расшеватская казак
Митрофанов Николай Расшеватская пластун
Митрофанов Николай Расшеватская пластун
Митрофанов Николай Расшеватская пластун
Митрофанов Николай Расшеватская пластун
Митрофанов Николай Расшеватская пластун
Митрофанов Николай Расшеватская пластун
Митрофанов Павел Расшеватская казак
Митрофанов Прокофий Расшеватская казак 1904
Митрофанов Родион Линейная кандидат на классную должность
Митуков Терентий Новотроицкая казак
Митченко Григорий Баракаевская казак 1914
Митька Порфирий бомбардир
Митюков Василий Назарович казак
Митяй (Митай) Алексей Кисляковская пластун 1910
Митяй Алексей Кисляковская пластун 1910
Митяй Алексей Кисляковская пластун
Митяй Петр Венедиктович пластун
Миусский Игнат Березанская пластун 1910
Миусский Максим Березанская приказный
Миусский Максим Павлович приказный
Мих?? Герасим Старокорсунская пластун
Михайлев Тимофей Прокофьевич
Михайленко Авраам Харитонов казак
Михайленко Александр Северская казак
Михайленко Андрей Старокорсунская казак 1911
Михайленко Антип казак
Михайленко Антон Старокорсунская пластун 1904
Михайленко Антон Митрофанович Старокорсунская казак 17.01.1885
Михайленко Артем Удобная казак
Михайленко Василий Новомышастовская старший урядник
Михайленко Василий Старощербиновская казак 1917
Михайленко Василий Темиргоевская казак 1915
Михайленко Гавриил Динская казак 1914
Михайленко Гавриил Андреев Динская казак
Михайленко Георгий Старокорсунская казак 1898
Михайленко Григорий Северская пластун
Михайленко Григорий Старокорсунская пластун 1898
Михайленко Григорий Старокорсунская пластун 1898
Михайленко Григорий Иванович Северская казак 05.03.1895
Михайленко Давид Старокорсунская казак
Михайленко Дмитрий Северская приказный 1904
Михайленко Дмитрий казак 1904
Михайленко Евфим Привольная
Михайленко Елисей казак 1912
Михайленко Емельян Черноморская пластун 1911
Михайленко Емельян Терентьев Черноморская казак 17.08.1895
Михайленко Епифан Нововеличковская приказный
Михайленко Ефим Михайлов Мингрельская пластун 1916
Михайленко Иван Брюховецкая пластун
Михайленко Иван Мингрельская младший урядник 1911
Михайленко Иван Мингрельская урядник
Михайленко Иван Павловская пластун
Михайленко Илья Новоминская казак 1915
Михайленко Иосиф Радионов старший медицинский фельдшер
Михайленко Иосиф Родионов старший медицинский фельдшер
Михайленко Иулиан Старокорсунская казак 1910
Михайленко Кирилл Темиргоевская младший урядник
Михайленко Кирилл Темиргоевская младший урядник
Михайленко Кирилл Темиргоевская казак
Михайленко Кондрат Новоминская пластун
Михайленко Конон Яковлев Пашковская казак 05.03.1900
Михайленко Константин Новоминская пластун 1908
Михайленко Константин Новоминская пластун 1908
Михайленко Константин Удобная приказный 1903
Михайленко Лазарь Привольная пластун 1912
Михайленко Максим Ясенская приказный 1910
Михайленко Максим Ясенская пластун
Михайленко Максим Ясенская
Михайленко Матвей Пашковская казак 1913
Михайленко Михаил Федоров Северская старший урядник 07.11.1883
Михайленко Никит Удобная пластун
Михайленко Никифор Костромская казак
Михайленко Никифор Новомышастовская казак
Михайленко Николай Старокорсунская фельдфебель 1900
Михайленко Николай Васильевич Андреевская казак
Михайленко Павел Пашковская казак 1916
Михайленко Павел Старокорсунская пластун 1914
Михайленко Павел казак
Михайленко Павел бомбардир
Михайленко Павел Петрович Старокорсунская казак 28.06.1893
Михайленко Павел Тимофеев казак
Михайленко Петр Пашковская казак 1919
Михайленко Петр Удобная приказный
Михайленко Семен Нестерович Пашковская хорунжий 16.04.1882
Михайленко Стефан Северская младший урядник
Михайленко Тимофей Удобная казак
Михайленко Тимофей Удобная приказный
Михайленко Трофим фельдшер
Михайленко Трофим Радионович фельдшер
Михайленко Улиан Старокорсунская казак
Михайленко Федор Новоминская казак 1915
Михайленко Федор Павловская приказный
Михайленко Федор Пашковская пластун
Михайленко Федор Старокорсунская казак 1915
Михайленко Федор Старокорсунская казак 1915
Михайленко Федор Ефимов Пашковская казак 21.05.1884
Михайлец Аким Попутная младший урядник
Михайлец Александр Апшеронская пластун
Михайлец Михаил Апшеронская приказный
Михайлец Никифор Тверская пластун 1900
Михайлец Петр Попутная приказный
Михайлец Яков Степанов Попутная казак 11.10.18??
Михайлик Иван Брюховецкая приказный
Михайлик Иван Брюховецкая приказный
Михайлик Иван Брюховецкая казак
Михайлик Иван Брюховецкая приказный
Михайлик Иван Брюховецкая приказный
Михайлик Иван Брюховецкая пластун
Михайлик Иван Брюховецкая пластун 1916
Михайлик Иван Брюховецкая пластун 1916
Михайлик Иван Брюховецкая пластун
Михайлик Иван Брюховецкая пластун
Михайлик Иван приказный
Михайлик Иван пластун
Михайлик Игнат Новоивановская казак 1913
Михайлик Федор Новоивановская казак
Михайлик Федор Новоивановская казак
Михайлик Феодор Старокорсунская приказный
Михайлик Харитон Бакинская младший урядник
Михайлик Харитон Бакинская младший урядник 1903
Михайлик Харитон Михайлов Бакинская младший урядник 27.10.1884
Михайлин Тит Ивановская приказный
Михайличенко Алексей Новолеушковская казак 1915
Михайличенко Алексей Новолеушковская казак 1915
Михайличенко Алексей Старощербиновская казак 1917
Михайличенко Алексей Старощербиновская казак 1917
Михайличенко Алексей казак
Михайличенко Василий Новодеревянковская казак 1916
Михайличенко Василий Старощербиновская казак
Михайличенко Василий Старощербиновская казак 1917
Михайличенко Гавриил Уманская казак 1913
Михайличенко Ефим Старощербиновская казак 1911
Михайличенко Захарий Ильин Старощербиновская казак 24.03.1895
Михайличенко Зиновий Новолеушковская казак 1917
Михайличенко Илия Новоясенская казак 1915
Михайличенко Иулиан Старощербиновская пластун
Михайличенко Максим Ясенская пластун 1908
Михайличенко Ник. Старощербиновская подхорунжий
Михайличенко Николай Старощербиновская вахмистр
Михайличенко Николай Старощербиновская подхорунжий
Михайличенко Николай Старощербиновская подхорунжий
Михайличенко Николай Старощербиновская подхорунжий
Михайличенко Павел Уманская пластун
Михайличенко Павел Уманская приказный
Михайличенко Роман Кисляковская казак 1912
Михайличенко Роман Уманская
Михайличенко Роман Уманская казак 1912
Михайличенко Семен Незамаевская старший урядник
Михайличенко Семен младший урядник
Михайличенко Сергей Старощербиновская казак 1917
Михайличенко Сергей Старощербиновская казак 1917
Михайло Федор Камышеватская приказный 1907
Михайло Феодот Камышеватская приказный
Михайлов ? Воровсколесская казак
Михайлов Петр Ханская пластун
Михайлов Абрам Переправная казак
Михайлов Александр Темиргоевская казак 1920
Михайлов Александр Григорьевич урядник
Михайлов Алексей Беломечетская казак
Михайлов Алексей Костромская казак
Михайлов Алексей Новорождественская казак
Михайлов Арсений Михеевич Сенгилеевская прапорщик 15.03.1888
Михайлов Афанасий Переправная казак
Михайлов Василий Каменнобродская казак
Михайлов Василий Петропавловская нестроевой старшего разряда
Михайлов Василий Петропавловская казак
Михайлов Василий Сергеев Баракаевская казак 1915
Михайлов Григорий Воровсколесская казак 1915
Михайлов Иван Воровсколесская приказный 1904
Михайлов Иван Каменнобродская казак
Михайлов Иван Петропавловская пластун 1901
Михайлов Иван Суворовская казак
Михайлов Иван Васильевич Баталпашинская подъесаул 25.06.1889
Михайлов Иван Васильевич
Михайлов Илья Петропавловская приказный
Михайлов Илья Иванов Курганная казак 14.07.1895
Михайлов Иосиф Новолабинская приказный
Михайлов Козьма Сенгилеевская казак 1902
Михайлов Лука Баракаевская казак
Михайлов Мартын Сенгилеевская казак
Михайлов Михаил Беломечетская казак
Михайлов Михаил Воровсколесская казак 1908
Михайлов Михаил Воровсколесская
Михайлов Михаил Костромская казак
Михайлов Никита Выселки старший урядник
Михайлов Никита Выселки старший урядник
Михайлов Никита Петропавловская казак 1919
Михайлов Николай Воровсколесская казак 1900
Михайлов Николай Воровсколесская казак 1900
Михайлов Николай Сенгилеевская нестроевой 1915
Михайлов Николай Михеевич
Михайлов Пахом Новомарьевская казак 1900
Михайлов Петр Александро-Невская 1898
Михайлов Петр Александро-Невская пластун 1898
Михайлов Петр Курганная казак 1913
Михайлов Петр Новоалександровская казак 1903
Михайлов Петр Суворовская казак 1916
Михайлов Петр Васильевич
Михайлов Семен Новосуворовская нестроевой старшего разряда
Михайлов Сергей Воровсколесская приказный
Михайлов Сергей Темиргоевская пластун
Михайлов Сергей Темиргоевская казак 1914
Михайлов Сергей Хамкетинская приказный
Михайлов Стефан Новомарьевская приказный 1908
Михайлов Тит пластун 1899
Михайлов Федор Александро-Невская казак 1913
Михайлов Федор Петропавловская казак 1920
Михайлов Федор Сенгилеевская казак 1901
Михайлов Феофан Новомарьевская пластун
Михайлов Филипп Костромская пластун
Михайлов Фока Темнолесская казак
Михайлов Яков Новомарьевская казак 1908
Михайлов Яков Суворовская казак 1914
Михайлов Яков Суворовская казак 1914
Михайлов? Иван Расшеватская младший урядник 1904
Михайловский Владимир Лаврентиев Гривенская казак 04.06.1891
Михайловский Григорий Петрович Тимошевская казак
Михайловский Кирилл Тимошевская пластун
Михайловский Кирилл Тимошевская казак
Михайловский Тимофей Тимошевская младший урядник 1898
Михайловский Федор Воронежская приказный
Михайловский Федор Эриванская старший урядник
Михайловский Феофилакт Васильевич старший писарь
Михайлопуло Георгий Дмитриев Ключевая казак 03.11.1894
Михайлопуло Константин Дмитриев Ключевая казак 21.05.1896
Михайлопуло Константин Дмитриевич прапорщик 21.05.1896
Михайлус Иван Костромская пластун 1908
Михайлюк - Спокойная пластун
Михайлюк Владимир Брюховецкая казак 1921
Михайлюк Георгий Новолабинская фельдфебель
Михайлюк Иван Спокойная приказный 1903
Михайлюк Иван Сторожевая казак
Михайлюк Прокофий Терентиев Эриванская пластун 1916
Михайлюк Харитон Бакинская младший урядник 1903
Михайлюта Федор Павловская пластун
Михайлюта Феодор Павловская пластун
Михайлюта Феодор Павловская
Михайлюта Филипп Павловская младший урядник
Михалев Андрей казак
Михалев Андрей Кузьмич казак
Михалев Дмитрий Иванович
Михалев Дмитрий Михайлович
Михалев Ефим Каменнобродская казак 1912
Михалев Захар Каменнобродская пластун
Михалев Захар Каменнобродская пластун
Михалев Захар Каменнобродская пластун
Михалев Захар Каменнобродская пластун
Михалев Захар Каменнобродская пластун
Михалев Кузьма Ефимович
Михалев Петр Матвеевич
Михалев Стефан Афанасьевич
Михалев Федор Кужорская пластун
Михалко Иосиф Ключевая фельдфебель
Михалко Савва Ключевая
Михалко Савва Ключевая
Михалко Савва Ключевая
Михалык Федор Веселый х. казак
Михальцев Николай Надежная младший урядник
Михальцев Семен Надежная казак 1915
Михальцов Петр Надежная казак 1914
Михальчевский Лука Пензенская казак 1908
Михарев Даниил Егорович
Михарь Игнат Ильская приказный 1901
Михеев Андрей Новоалександровская
Михеев Василий Новотроицкая казак
Михеев Василий Новотроицкая казак 1900
Михеев Давид Андрюковская пластун
Михеев Дмитрий Кармалиновская приказный 1901
Михеев Илларион Отрадная пластун
Михеев Тимофей Отрадная
Михеев Устин Тифлисская казак
Михеев Яков Кардоникская казак
Михеев Яков Новотроицкая казак
Михеев? ????ий Новотроицкая казак
Михиев Василий Новорождественская казак 1913
Михнев Алексей Новоалександровская казак
Михнев Андрей Сергеевич Новоалександровская младший урядник 01.05.1890
Михнев Василий Новорождественская казак
Михнев Василий Новорождественская пластун
Михнев Василий Новорождественская приказный
Михнев Георгий Саввельевич Новоалександровская казак 02.05.1892
Михнев Даниил Новорождественская пластун 1915
Михнев Даниил Новорождественская пластун 1915
Михнев Иван Стефанович Новоалександровская приказный 02.09.1891
Михнев Михаил Новорождественская пластун 1916
Михнев Михаил Новорождественская пластун
Михнев Сергей Новоалександровская казак 1910
Михнев Сергей Новоалександровская казак 1907
Михненко Матвей Тверская приказный 1899
Михненко Матвей Акимович Тверская приказный
Михненко Павел Кущевская казак 1897
Михни? Василий? ? казак 1904
Михнич Петр Калниболотская казак
Михно Владимир Новоивановская пластун 1913
Михно Иван Новоивановская приказный
Михно Федор Ново...вская казак 1903
Миховский Павел Кущевская приказный
Миховский Павел Кущевская приказный
Михуль Петр Ключевая младший урядник
Михуль Петр Ключевая младший урядник
Михуля Аникий казак 1916
Михуля Аникий казак 1916
Михуля Аникий казак 1916
Михуля Аникий казак 1916
Михуля Николай Беломечетская младший урядник
Михуля Оникий Старокорсунская казак 1916
Михуля Сергей Ключевая пластун 1911
Михуля Сергей Старокорсунская казак 1918
Михуля Сергей Старокорсунская пластун
Михуля Сергей Старокорсунская пластун 1899
Михуля Сергей Старокорсунская пластун 1900
Михуля Сергей Старокорсунская пластун
Мицай Дмитрий старший урядник
Мишалкин Сергей Новоалександровская казак 1908
Мишенин Иван Новотроицкая казак
Мишенин Михайло Григорьевич Новотроицкая приказный 24.05.1889
Мишенко Иван Рязанская приказный 1901
Мишенко? Дмитрий Новотитаровская
Мишикин Алексей Бакинская приказный 1897
Мишин Александр Новотроицкая казак
Мишин Алексей Кармалиновская казак
Мишин Алексей Кармалиновская казак 1902
Мишин Алексей Новотроицкая старший урядник
Мишин Алексей Новотроицкая старший урядник
Мишин Алексей Новотроицкая старший урядник 1900
Мишин Алексей Васильевич Новотроицкая старший урядник
Мишин Андрей Новомарьевская сот.мед.фельдшер 1904
Мишин Андрей Новомарьевская сот.мед.фельдшер
Мишин Григорий Терновская казак
Мишин Григорий Алексеев Новодмитриевская казак 17.01.1883
Мишин Никита Алексеев Новодмитриевская казак 02.04.1888
Мишин Павел Кондратьев казак
Мишин Федор Кармалиновская казак 1900
Мишин Федор Новотроицкая казак
Мишко Михаил Старокорсунская казак
Мишко Михаил Старокорсунская казак 1896
Мишко Михаил Старокорсунская пластун
Мишко Михаил Старокорсунская пластун
Мишнев Кавказская казак
Мишнев Александр Новорождественская пластун 1910
Мишнев Василий Кавказский отдел прапорщик
Мишнев Григорий Кавказская казак
Мишнев Евстафий Спокойная старший урядник
Мишнев Евстафий Спокойная старший урядник
Мишнев Иван Кавказская казак
Мишнев Иван Кавказская казак 1913
Мишнев Николай Дмитриевич казак
Мишнев Сергей Новорождественская казак
Мишняков Иван Кавказская вахмистр
Мишняков Иван Казанская вахмистр (прапорщик)
Мишняков Михаил Казанская казак 1915
Мишняков Михаил Казанская казак 1915
Мишняков Никита Казанская нестроевой старшего разряда 1911
Мишок Стефан Медведовская пластун 1901
Мишук Степан Медведовская пластун 1901
Мишуков Борис Рождественская
Мишуков Дмитрий Рождественская казак
Мишуков Терентий Новотроицкая казак
Мишуков Терентий Новотроицкая казак 1901
Мишурин Спиридон Архангельская пластун 1908
Мишуров Антон Архангельская младший урядник
Мишуров Антон Архангельская приказный
Мишуров Антон Архангельская пластун
Мишуров Антон Архангельская приказный
Мишуров Антон Архангельская приказный
Мишуров Антон Кавказский отдел прапорщик
Мишуров Афанасий Архангельская казак
Мишуров Григорий Архангельская казак
Мишуров Григорий Архангельская приказный
Мишуров Григорий Архангельская пластун
Мишуров Иван Стефанович Мартанская казак 26.01.1886
Мишуров Исидор Архангельская нестроевой старшего разряда 1897
Мишуров Исидор Архангельская нестроевой старшего разряда
Мишуров Исидор Архангельская батал. писарь
Мишуров Федор Архангельская старший урядник
Мишуров Яков Архангельская казак
Мишуров Яков Архангельская пластун
Мишуров Яков Архангельская пластун
Мишуров Яков Архангельская младший урядник
Мишуров Яков Архангельская пластун
Мишустик Константин Новотроицкая казак 1900
Мишустин Елиозар Красногорская казак 1913
Мишустин Елиозар Лабинский отдел казак
Мишустин Иван Новотроицкая казак
Мишустин Иван Петропавловская казак
Мишустин Илья Новоалександровская старший урядник 1900
Мишустин Филипп Новотроицкая казак 1910
Мишучков Илья Кабардинская казак
Мищенко ? Новопетровская казак
Мищенко ???н Гостагаевская вахмистр 1911
Мищенко Аверьян Новощербиновская нестроевой старший разряд
Мищенко Аверьян Новощербиновская нестроевой старший разряд 1913
Мищенко Автоном Пашковская казак
Мищенко Автоном Пашковская казак 1908
Мищенко Аким Саратовская старший урядник
Мищенко Аким Саратовская старший урядник
Мищенко Александр Новотитаровская пластун
Мищенко Александр Павлов Марьянская казак 01.09.1881
Мищенко Алексей Кисляковская урядник
Мищенко Алексей Новомышастовская приказный
Мищенко Алексей Новопетровская казак 1901
Мищенко Алексей Новопетровская казак 1901
Мищенко Алексей Новопетровская казак 1901
Мищенко Алексей Передовая младший урядник
Мищенко Алексей Передовая казак
Мищенко Алексей Старомышастовская пластун
Мищенко Алексей Старомышастовская пластун
Мищенко Алексей Старомышастовская пластун
Мищенко Алексей Старомышастовская пластун
Мищенко Алексей Старомышастовская пластун
Мищенко Алексей Старомышастовская пластун
Мищенко Алексей Старомышастовская пластун
Мищенко Алексей Суворовская пластун 1912
Мищенко Алексей Суворовская пластун
Мищенко Алексей Суворовская пластун
Мищенко Алексей Суворовская пластун 1912
Мищенко Алексей Суворовская пластун
Мищенко Алексей Усть-Джегутинская казак 1906
Мищенко Алексей пластун
Мищенко Алексей Иванович казак
Мищенко Алексей Иванович казак
Мищенко Алексей Матвеев Старомышастовская пластун 1915
Мищенко Андрей Стародеревянковская приказный
Мищенко Андрей Владим. Петровская казак
Мищенко Антон Калниболотская вахмистр
Мищенко Антон Марьянская бомб.разв.
Мищенко Афанасий Каневская младший урядник 1909
Мищенко Афанасий Каневская пластун 1909
Мищенко Афанасий Каневская пластун 1907
Мищенко Афанасий Каневская приказный 1907
Мищенко Афанасий Каневская урядник
Мищенко Василий Григориполисская казак 1911
Мищенко Василий Калниболотская младший урядник
Мищенко Василий Канеловская казак
Мищенко Василий Канеловская казак 1917
Мищенко Василий Канеловская казак 1917
Мищенко Василий Канеловская казак 1917
Мищенко Василий Кисляковская казак 1915
Мищенко Василий Линейная казак
Мищенко Василий Линейная вахмистр
Мищенко Василий Тверская младший урядник
Мищенко Василий пластун
Мищенко Василий Леонтиев Тверская приказный 27 лет
Мищенко Владимир Новопетровская казак 1917
Мищенко Владимир Новопетровская казак 1917
Мищенко Гавриил Березанская приказный
Мищенко Гавриил Березанская приказный
Мищенко Гавриил Васюринская казак
Мищенко Гавриил Васюринская казак
Мищенко Гавриил Кисляковская пластун 1904
Мищенко Гавриил Кисляковская пластун
Мищенко Гавриил Кисляковская пластун
Мищенко Гавриил Березанская приказный
Мищенко Гавриил Иванов Васюринская приказный 14.07.1894
Мищенко Гавриил Пантелеймонов Канеловская казак 12.07.1898
Мищенко Гавриил Степанов Березанская приказный
Мищенко Георгий Новотитаровская 1910
Мищенко Герасим Темижбекская пластун 1913
Мищенко Григорий Новотитаровская пластун
Мищенко Григорий Старовеличковская казак 1916
Мищенко Гурий Мингрельская подхорунжий
Мищенко Даниил Канеловская фельдфебель
Мищенко Даниил Переясловская старший урядник
Мищенко Деомид Гривенская приказный
Мищенко Евмений Новощербиновская приказный
Мищенко Евфим Александровская казак 1916
Мищенко Емельян Рязанская пластун
Мищенко Емельян Рязанская казак
Мищенко Емельян Старощербиновская пластун
Мищенко Емельян Дмитриев Рязанская казак 07.08.1894
Мищенко Ефим Александровская казак 1916
Мищенко Ефим Александровский х. казак
Мищенко Ефим Новотитаровская старший урядник
Мищенко Ефим Новотитаровская урядник
Мищенко Ефим пластун
Мищенко Ефим Павлов Новотитаровская старший урядник 14.10.1885
Мищенко Ефрем Новотитаровская старший урядник 1904
Мищенко Захарий Крымская приказный
Мищенко Захарий казак 1908
Мищенко Иван ? казак
Мищенко Иван Гривенская казак 1915
Мищенко Иван Новопашковская пластун
Мищенко Иван Новопетровская казак 1915
Мищенко Иван Новопетровская казак 1915
Мищенко Иван Новороговская пластун
Мищенко Иван Новотитаровская пластун 1912
Мищенко Иван Пашковская младший урядник 1903
Мищенко Иван Привольная казак 1917
Мищенко Иван Привольная казак 1917
Мищенко Иван Придорожный х. казак
Мищенко Иван Придорожный х. казак 1917
Мищенко Иван Рязанская приказный 1901
Мищенко Иван Старотитаровская пластун
Мищенко Иван Старощербиновская казак 1916
Мищенко Иван Старощербиновская казак 1916
Мищенко Иван Суворовская старший урядник
Мищенко Иван Суворовская казак
Мищенко Иван Хадыженская пластун 1904
Мищенко Иван пластун
Мищенко Иван Деонисиев Пашковская младший урядник 30.01.1884
Мищенко Иван Дмитриев Рязанская приказный 07.01.1882
Мищенко Иван Моисеевич бомбардир
Мищенко Иван Моисеевич бомбардир
Мищенко Игнат Бриньковская казак
Мищенко Игнат Старощербиновская младший урядник
Мищенко Игнат Старощербиновская старший урядник
Мищенко Игнат Старощербиновская старший урядник
Мищенко Илларион Ахтанизовская казак
Мищенко Илларион Пашковская старший урядник 1898
Мищенко Илья Григориполисская приказный 1902
Мищенко Илья Петровская казак
Мищенко Иосиф Ефремов Ольгинская пластун 1916
Мищенко Исидор Гривенская подхорунжий
Мищенко Козьма Старотитаровская казак
Мищенко Леонтий Новодонецкая казак
Мищенко Леонтий Новодонецкая пластун
Мищенко Леонтий Новодонецкая пластун
Мищенко Леонтий Новодонецкая пластун
Мищенко Леонтий Новодонецкая пластун
Мищенко Леонтий Новодонецкая пластун
Мищенко Лука Новотитаровская казак 1916
Мищенко Максим Бриньковская казак 1921
Мищенко Матвей Петровская казак 1902
Мищенко Михаил Динская младший урядник
Мищенко Михаил Новотитаровская младший урядник 1898
Мищенко Михаил Петровская младший урядник
Мищенко Михаил Усть-Джегутинская приказный 1903
Мищенко Михаил Семенович Петровская
Мищенко Михаил Семенович младший урядник
Мищенко Михаил Семенович младший урядник
Мищенко Никита Новотитаровская приказный
Мищенко Никифор Марьянская казак 1915
Мищенко Никифор Новоминская приказный
Мищенко Никифор Иванов Марьянская казак
Мищенко Никифор Михайлов Пашковская младший урядник 13.03.1880
Мищенко Николай Калужская старший урядник
Мищенко Николай Новопетровская пластун
Мищенко Николай Новотитаровская казак 1900
Мищенко Николай Ханская нестроевой старшего разряда 1916
Мищенко Николай Ханская казак
Мищенко Николай Миронов Новотитаровская казак 05.12.1881
Мищенко Павел Новосуворовская пластун
Мищенко Павел Старощербиновская пластун
Мищенко Павел Темижбекская пластун
Мищенко Павел Темижбекская пластун 1903
Мищенко Павел Темижбекская пластун 1903
Мищенко Пантелей Новотитаровская казак 1898
Мищенко Пантелеймон Кухаривский х. казак 1913
Мищенко Пантелеймон Новотитаровская казак
Мищенко Пантелеймон Стародеревянковская пластун
Мищенко Пантелеймон Васильев Новотитаровская казак 25.07.1879
Мищенко Пантелеймон Петрович Стародеревянковская пластун 24 года
Мищенко Петр Дядьковская пластун 1917
Мищенко Петр Новодонецкая пластун
Мищенко Петр Новодонецкая пластун
Мищенко Петр Новодонецкая пластун
Мищенко Петр Новодонецкая пластун
Мищенко Петр Новодонецкая пластун
Мищенко Петр Новодонецкая пластун
Мищенко Петр Новорождественская пластун
Мищенко Петр Новотитаровский х. казак
Мищенко Петр Новощербиновская казак 1913
Мищенко Петр Пашковская казак 1921
Мищенко Петр Привольная старший урядник
Мищенко Петр Привольная старший урядник
Мищенко Петр Привольная вахмистр 1906
Мищенко Петр Суворовская младший урядник
Мищенко Петр Тверская казак
Мищенко Петр Тверская казак
Мищенко Петр Тенгинская казак
Мищенко Пимон Новоминская пластун 1912
Мищенко Пимон Новоминская пластун 1912
Мищенко Поликарп Петровская подхорунжий
Мищенко Порфирий Мингрельская казак 1917
Мищенко Садерон Новодонецкая пластун
Мищенко Сафрон Новодонецкая пластун
Мищенко Сафрон Новодонецкая пластун
Мищенко Семен Новомышастовская
Мищенко Сергей Воздвиженская казак
Мищенко Сергей Григориполисская казак 1915
Мищенко Сергей Григориполисская казак 1915
Мищенко Сергей Екатериновская пластун
Мищенко Сергей Новосуворовская казак 1912
Мищенко Сергей Новосуворовская казак 1912
Мищенко Сергей Новосуворовская казак 1912
Мищенко Сила Рязанская пластун
Мищенко Сила Дмитриевич Рязанская казак 29.07.1892
Мищенко Степан Михайлович Марьянская казак 1916
Мищенко Стефан Гостагаевская казак 1912
Мищенко Стефан Новосуворовская пластун
Мищенко Стефан Петровская казак
Мищенко Стефан Плосская пластун
Мищенко Тимофей Канеловская пластун 1898
Мищенко Тимофей Канеловская пластун 1898
Мищенко Тихон Бриньковская пластун 1904
Мищенко Тихон Динская младший урядник
Мищенко Трофим Крымская старший урядник
Мищенко Федор Васюринская казак
Мищенко Федор Кисляковская казак 1903
Мищенко Федор Кисляковская казак 1903
Мищенко Федор Кисляковская казак 1903
Мищенко Федор Новопетровская казак 1916
Мищенко Федор Новопетровская казак 1916
Мищенко Федор Новосуворовская пластун
Мищенко Федор Тверская пластун 1900
Мищенко Федор Удобная казак
Мищенко Федор Наумов Бородинская пластун 1902
Мищенко Федор Павлов приказный
Мищенко Федот Старощербиновская пластун
Мищенко Федот Ширванская пластун
Мищенко Филипп Новотитаровская пластун
Мищенко Филипп Новотитаровская казак 1916
Мищенко Филипп Переясловская казак
Мищенко Яков Бриньковская приказный
Мищенко Яков Бриньковская приказный 1899
Мищенко Яков Канеловская пластун 1914
Мищенко Яков Марьянская старший урядник
Мищенко Яков Авдеев Марьянская старший урядник 25.11.1883
Мищенко Яков Авдеев старший урядник
Мищенко Яков Авдеев старший урядник
Мищенко Яков Авдеевич Марьянская старший урядник 25.11.1883
Мищенко? Алексей Абинская казак 1916
Мищенко? Селиверст Батуринская пластун 1911
Мищенков Иван Николаевич
Мищенков Михаил Иванович
Мищенков Семен Николаевич
Мищеркский Афанасий Новоромановская пластун
Мищерник Василий Ключевая пластун 1914
Мищерник Иван Ключевая пластун
Мищеряков Даниил Упорная казак
Мищириков Матвей Владимирская казак
Мищнев Петр Спокойная приказный
Мищуров Андрей Архангельская 1896
Миыш Иван Шкуринская казак 1916
Миюский Илья Ирклиевская пластун
Миюский Илья Ирклиевская
Миюсский Захарий Ирклиевская казак 1914
Миюсский Илья Ирклиевская
Миюсский Илья Ирклиевская
Млеко Александр Новомышастовская пластун
Мныш Григоирй Шкуринская нестроевой старшего разряда
Мныш Григорий Шкуринская нестроевой старший разряд 1898
Мныш Иван Шкуринская казак 1916
Мныш Трофим Шкуринская казак
Мныш Трофим Шкуринская казак 1917
Мо??ан Артем Степная пластун
Мова Алексей Марьянская урядник 1899
Мова Дмитрий Марьянская пластун
Мова Дмитрий Дементьев Марьянская казак 12.02.1887
Мова Иван Марьянская казак 1915
Мова Иван казак 1915
Мовиенко Дмитрий Кореновская пластун 1904
Мовчан Андрей Гривенская казак
Мовчан Андрей Игнатьевич казак
Мовчан Антон казак 1915
Мовчан Афанасий Ильин Анастасиевская казак
Мовчан Василий Камышеватская младший урядник
Мовчан Василий Новоминская вахмистр
Мовчан Гордей Пластуновская пластун 1912
Мовчан Демьян Старолеушковская казак 1915
Мовчан Демьян Старолеушковская казак 1915
Мовчан Деонисий Шкуринская пластун
Мовчан Дмитрий Кущевская пластун
Мовчан Иван Гривенская казак 1916
Мовчан Иван Новоплатнировская пластун 1904
Мовчан Иван Новоплатнировская пластун 1904
Мовчан Иван Пластуновская приказный
Мовчан Иван Пластуновская приказный
Мовчан Иван Пластуновская младший урядник
Мовчан Иван Пластуновская младший урядник
Мовчан Иван Пластуновская пластун
Мовчан Иван Пластуновская младший урядник
Мовчан Иван Пластуновская младший урядник
Мовчан Иван Платнировская пластун 1916
Мовчан Иван Платнировская пластун
Мовчан Иван Платнировская пластун 1916
Мовчан Иван Платнировская пластун
Мовчан Иван Шкуринская пластун
Мовчан Иван Шкуринская приказный
Мовчан Иван Шкуринская пластун
Мовчан Иван пластун
Мовчан Иван Пластуновская младший урядник
Мовчан Иван Петров Пластуновская младший урядник
Мовчан Иван Петрович Пластуновская младший урядник
Мовчан Иван Савельевич Шкуринская приказный 07.05.1880
Мовчан Игнат Новоплатнировская пластун
Мовчан Илларион Гривенская казак 1915
Мовчан Илларион Камышеватская казак
Мовчан Иосиф Брюховецкая пластун 1911
Мовчан Иосиф Брюховецкая пластун 1911
Мовчан Иосиф Брюховецкая 1911
Мовчан Иосиф Брюховецкая 1911
Мовчан Иосиф Брюховецкая пластун 1911
Мовчан Иосиф Брюховецкая
Мовчан Иосиф Кущевская пластун
Мовчан Карп Новоджерелиевская старший урядник
Мовчан Константин Пластуновская приказный 1914
Мовчан Константин Пластуновская пластун 1914
Мовчан Максим Шкуринская казак 1915
Мовчан Максим Шкуринская казак 1916
Мовчан Марк Пластуновская казак
Мовчан Михаил Пластуновская казак
Мовчан Михаил Староминская
Мовчан Моисей Шкуринская пластун
Мовчан Никита Стародеревянковская казак
Мовчан Никита Стародеревянковская казак 1917
Мовчан Никита Стародеревянковская казак 1917
Мовчан Никифор Гривенская малолеток
Мовчан Петр Калниболотская пластун
Мовчан Петр Староминская пластун
Мовчан Порфирий Новоджерелиевская пластун 1916
Мовчан Порфирий Степная пластун
Мовчан Семен Ивановская казак 1921
Мовчан Семен Камышеватская приказный
Мовчан Семен Камышеватская приказный 1899
Мовчан Семен Камышеватская казак 1899
Мовчан Федор Гривенская казак
Мовчан Федор Ивановская старший урядник
Мовчан Федор Ивановская старший урядник
Мовчан?Илья Гривенская пластун
Могила Алексей Уманская приказный
Могила Архип Староджерелиевская пластун 1916
Могила Василий приказный 1903
Могила Иван Варениковская казак 1899
Могила Илья Уманская младший урядник
Могила Николай Уманская казак
Могила Николай Дмитриевич приказный
Могила Николай Лукич Крымская казак
Могила Николай Лукич Крымская казак
Могила Петр Крымская казак 1911
Могила Петр Уманская казак 1916
Могила Тит Варениковская казак
Могилат Василий Старощербиновская казак 1916
Могилат Василий Старощербиновская казак 1916
Могилат Дмитрий Старощербиновская казак
Могилат Иван Черниговская казак
Могилат Иван младший урядник
Могилат Матвей Старощербиновская пластун
Могилат Николай Камышеватская казак 1916
Могилат Николай Камышеватская казак 1916
Могилат Николай Камышеватская казак 1916
Могилат Павел Евстафиевич Старощербиновская казак 07.05.1895
Могилат Семен Старощербиновская казак 1908
Могилев Прокофий Новопокровская казак
Могилевич Авраам Медведовская казак 1916
Могилевцов Сергей Николаев Воронежская казак 24.09.1897
Могилен Андрей Новопокровская пластун
Могилин Алексей Новопокровская младший урядник
Могилин Андрей Новопокровская казак
Могилин Андрей Новопокровская казак
Могилин Андрей Новопокровская пластун
Могилин Андрей Новопокровская пластун
Могилин Андрей Новопокровская пластун
Могилин Андрей Новопокровская пластун
Могилин Андрей Новопокровская пластун
Могилин Гавриил казак
Могилин Гавриил Иванов казак
Могилин Леонтий казак 1915
Могилин М. Усть-Лабинская
Могилин Прокофий Новопокровская пластун
Могилин Прокофий Новопокровская пластун
Могилин Степан Кирпильская старший урядник
Могилин Степан старший урядник 1910
Могилин Стефан Кирпильская вахмистр
Могилин Филипп Новопокровская казак
Могилка Семен Старощербиновская пластун
Могильник Никит Кутаисская казак
Могильник Никита Степанович Кутаисская казак 26.05.1894
Могильник Никита Степанович Кутаисская казак 26.05.1894
Могильный Иван Кардоникская младший урядник
Могильный Степан Кардоникская казак
Могильный Степан Кардоникская старший урядник
Могильный Федор Александров Кардоникская старший урядник 25.12.1879
Могляк Леонтий Крепостная пластун
Можевикин Иван Дмитриевская казак
Можнев Михаил Передовая казак
Можневский Прокофий Мартанская казак
Можный Матвей Ахтырская пластун 1900
Мозговенко Тимофей Каладжинская казак 1910
Мозговенко Тимофей Каладжинская казак
Мозговик Даниил Каладжинская казак
Мозговой Александр Натухаевская старший урядник
Мозговой Алексей Славянская казак 1916
Мозговой Алексей Троицкая казак 1916
Мозговой Алексей Алексеев Славянская пластун 1916
Мозговой Алексей Михайлов младший урядник
Мозговой Владимир Славянская приказный
Мозговой Владимир Славянская приказный
Мозговой Михаил Славянская приказный
Мозговой Михаил Славянская казак
Мозговой Павел Тульская
Мозговой Павел Тульская старший урядник
Мозговой Харитон Новотитаровская казак
Моздор Авксентий Сасыкский х. казак
Моздор Аким Атаманская казак 1914
Моздор Аким Атаманская казак 1914
Моздор Михаил Атаманская пластун 1916
Мозолевский Гавриил Темнолесская казак 1902
Мозолевский Дмитрий Переправная приказный
Мозоль Петр Новолеушковская казак 1917
Мозоль Петр Новолеушковская казак 1917
Мозровой Емельян Батуринская казак 1916
Мозуль Нестор Новощербиновская казак
Мойса Никандр Старотитаровская казак
Мойса Федор Старотитаровская приказный
Мойса Федор Старотитаровская приказный
Моисеев Иосиф Дмитриевич Лабинский отдел прапорщик 04.04.1892
Моисеев Прокофий Семенович
Моисеенко Алексей Кардоникская казак
Моисеенко Алексей Леонидович Кардоникская прапорщик 17.03.1893
Моисеенко Андрей Северская казак 1907
Моисеенко Андрей Северская казак 1907
Моисеенко Артем Троицкая казак 1916
Моисеенко Василий Динская старший урядник
Моисеенко Василий Кардоникская пластун
Моисеенко Георгий Отважная
Моисеенко Дмитрий Кореновская пластун 1904
Моисеенко Ефим Северская пластун
Моисеенко Иван Барсуковская пластун
Моисеенко Илья Троицкая казак
Мойсеенко Михаил Митрофанович Северская казак 05.09.1892
Моисеенко Моисей Марьянская старший урядник 1912
Моисеенко Николай Троицкая казак 1908
Моисеенко Николай казак 1908
Моисеенко Федор Удобная пластун
Моисиженко Тихон Надежная приказный
Мокаренко Павел Надежная казак
Мокиенко Валериан Черниговская пластун 1915
Мокиенко Валериан Иванович Черниговская пластун
Мокиенко Дмитрий Марьянская казак 1902
Мокиенко Иван Марьянская казак 1906
Мокляк Тихон Новомышастовская пластун 1916
Мокогонов Иван Хамкетинская приказный 1914
Мокронос Василий Черниговская казак
Мокроносов Василий Черниговская казак
Мокрый Андрей Елизаветинская старший урядник
Мокрый Емельян Георгие-Афипская пластун
Мокрый Иван Елизаветинская казак 1910
Мокрый Лука Иванович Мартанская казак 17.10.1891
Мокрыщев Никита Кужорская казак
Молибога Феодосий Таманская казак
Молиночка Устим Новотитаровская казак 1907
Моловик Павел Новоджерелиевская 1899
Молозин Андрей Новопокровская казак
Молозин Казьма Безстрашная пластун
Молостов Тимофей Новолабинская казак
Молотов Степан Новоалександровская казак 1903
Молочко Фома Восточная пластун
Молочков Василий нестроевой младшего разряда
Молочков Василий Александрович нестроевой младшего разряда
Молочков Фома Восточная пластун 1912
Молчалин Стефан Терновская казак
Молчан Андрей Архангельская денщик
Молчан Георгий Елизаветинская пластун
Молчан Георгий Иванов Елизаветинская казак 05.04.1890
Молчан Захар Брюховецкая пластун
Молчан Захарий Брюховецкая пластун
Молчан Иван Брюховецкая нестроевой старшего разряда
Молчан Иван Новодмитриевская казак 1915
Молчан Иван Платнировская казак
Молчан Иван Платнировская пластун
Молчан Иван Платнировская казак
Молчан Иван казак 1915
Молчан Иван казак 1915
Молчан? Ти? Новодмитриевская пластун
Молчанов Александр Барсуковская казак
Молчанов Алексей Некрасовская казак
Молчанов Алексей Яковлев Григориполисская казак 15.03.1896
Молчанов Андрей Ильинская младший урядник
Молчанов Андрей Ильинская младший урядник
Молчанов Андрей Ильинская младший урядник
Молчанов Андрей Максимович Ильинская младший урядник
Молчанов Антон Поликарп. Петропавловская казак 1915
Молчанов Василий Келермесская пластун
Молчанов Василий Келермесская казак 1914
Молчанов Василий Новомалороссийская приказный
Молчанов Василий Новомалороссийская пластун 1900
Молчанов Василий Новомалороссийская приказный 1900
Молчанов Василий Новомалороссийская приказный
Молчанов Василий Новомалороссийская приказный
Молчанов Василий Новомалороссийская приказный 1900
Молчанов Василий Новомалороссийская приказный
Молчанов Василий Новомалороссийская приказный
Молчанов Василий Новомалороссийская пластун 1900
Молчанов Василий Новомалороссийская приказный
Молчанов Василий Темнолесская вахмистр
Молчанов Василий Терновская младший урядник
Молчанов Василий Иванов Терновская младший урядник 16.06.1888
Молчанов Василий Яковлевич
Молчанов Георгий Курганная старший урядник
Молчанов Григорий Ильинская пластун 1904
Молчанов Григорий Ильинская пластун 1904
Молчанов Захар Брюховецкая пластун
Молчанов Иван Барсуковская казак
Молчанов Иван Некрасовская казак 1913
Молчанов Иван Платнировская пластун
Молчанов Иван Лукьянович
Молчанов Иван Федоров Прочноокопская казак 30.03.1895
Молчанов Илья Терновская казак
Молчанов Иосиф Темнолесская казак 1918
Молчанов Кирилл Надежная казак 1910
Молчанов Кирилл Надежная казак
Молчанов Козьма Терновская пластун 1903
Молчанов Козьма Терновская пластун 1903
Молчанов Матвей Имеретинская казак 1914
Молчанов Михаил Келермесская приказный
Молчанов Никанор Терновская старший урядник 1904
Молчанов Никифор Терновская младший урядник 1904
Молчанов Петр Васильевич Григориполисская приказный 19.06.1891
Молчанов Савва Сенгилеевская пластун
Молчанов Степан Рождественская пластун
Молчанов Стефан Терновская пластун
Молчанов Федор Андрюковская старший урядник 1900
Молчанов Федор Новодонецкая пластун
Молчанов Федор Новодонецкая казак
Молчанов Федор Новодонецкая пластун
Молчанов Федор Новодонецкая пластун
Молчанов Федор Гаврилов Новодонецкая казак 16.02.1888
Молчанов Филипп Терновская пластун 1901
Молчанов? Иван? Ильинская приказный 1902
Молыхин Иван Новоалександровская пластун
Молыш Даниил Ставропольская пластун 1913
Молька Василий Ольгинская бомбардир
Молька Василий канонир
Молька Даниил Староминская пластун
Молька Тихон Староминская пластун 1898
Молька Тихон Староминская пластун
Молька Тихон Староминская пластун 1898
Молька Тихон пластун
Молькин Николай Кондратьевич Чамлыкская старший урядник
Молькин Петр Чамлыкская приказный
Молькин Роман Сергеев казак
Молько Дмитрий Полтавская старший урядник
Молявка Сергей Шкуринская казак 1916
Моляновский Михаил Темиргоевская пластун
Моляр Федор Выселки казак
Моляревский Василий Березанская пластун
Момонов Андрей Терновская пластун
Момонов Павел Иванов Новоромановская пластун
Момот Алексей Дядьковская казак 1919
Момот Антон Северская пластун 1913
Момот Антон Северская пластун 1914
Момот Антон приказный
Момот Василий Дядьковская казак
Момот Владимир Брюховецкая горнист
Момот Владимир Брюховецкая пластун
Момот Владимир Брюховецкая приказный
Момот Владимир Брюховецкая горнист
Момот Владимир Брюховецкая пластун
Момот Георгий Брюховецкая казак
Момот Георгий Дядьковская пластун 1911
Момот Григорий Брюховецкая нестроевой старшего разряда
Момот Даниил Дядьковская пластун 1903
Момот Емельян Евдокимов младший урядник
Момот Иван Дмитриевич Расшеватская казак 03.05.1888
Момот Илья Дядьковская казак
Момот Исидор Брюховецкая приказный
Момот Исидор Брюховецкая пластун
Момот Исидор Брюховецкая приказный
Момот Исидор Брюховецкая пластун
Момот Исидор Брюховецкая приказный
Момот Исидор Брюховецкая приказный
Момот Исидор Брюховецкая
Момот Исидор Брюховецкая пластун
Момот Константин Дядьковская казак
Момот Константин Дядьковская приказный
Момот Марк Старомышастовская казак
Момот Никандр Иванов Спокойная казак 1915
Момот Никифор Брюховецкая м.см.р.
Момот Николай Камышеватская приказный
Момот Николай Камышеватская приказный
Момот Петр Дядьковская пластун
Момот Петр Дядьковская пластун
Момот Петр Дядьковская
Момот Петр Тихонов Дядьковская казак 05.10.1895
Момот Семен Дядьковская старший урядник
Момот Семен Исидорович старший урядник
Момот Сергей Константинович приказный
Момот Сидор Васильев Брюховецкая казак 10.05.1881
Момот Спиридон Брюховецкая пластун 1916
Момот Стефан Камышеватская пластун
Момот Терентий Камышеватская казак
Момот Тит Новотитаровская казак
Момот Тит Новотитаровская казак
Момот Федор Брюховецкая 1911
Момот Федор Брюховецкая пластун 1911
Момот Федот Брюховецкая пластун 1911
Момот Федот Брюховецкая пластун 1911
Момот Филипп Брюховецкая пластун 1904
Момот Филипп Брюховецкая пластун 1904
Момот Филипп пластун
Момотов Абрам Родниковская приказный
Момотов Василий Кавказская казак
Момотов Иван Новоалександровская казак
Момотов Иван Новоалександровская казак 1918
Момотов Михаил Расшеватская казак
Момотов Петр Стефанович приказный
Момотов Стефан Тимошевская пластун
Момрак Феодор Нововеличковская урядник
Момут Иван Кущевская пластун
Момут Прокофий Спокойная казак 1915
Монайко Максим Шкуринская казак 1915
Монайко Трофим Шкуринская казак 1915
Монака Иосиф Ясенская казак 1914
Монака Макар Яковлев Староджерелиевская пластун 1916
Монака Моисей Анастасиевская нестроевой старший разряд
Монака Терентий Матвеев Староджерелиевская пластун 1906
Монаков Георгий Урупская казак
Монастырев Александр Сторожевая казак
Монастырев Григорий Сторожевая младший урядник
Монастырний Иван Нововеличковская казак 1899
Монастырний Иван Нововеличковская казак 1899
Монастырний Иван Северская казак 1911
Монастырний Иван казак 1911
Монастырний Иван казак 1911
Монастырний Матвей Игнатьевич Северская казак
Монастырний Митрофан Нововеличковская казак 1901
Монастырний Митрофан Нововеличковская казак 1901
Монастырний Митрофан казак
Монастырний Никифор Нововеличковская пластун 1913
Монастырний Федор Нововеличковская казак 1916
Монастырний Федор Нововеличковская казак 1912
Монастырний Филат Нововеличковская казак 1914
Монастырный Алексей Нововеличковская пластун
Монастырный Андроник Чепегинская пластун 1913
Монастырный Владимир Чепегинская пластун
Монастырный Ерофей Чепегинская пластун 1916
Монастырный Иван Нововеличковская
Монастырный Иван Северская казак 1911
Монастырный Иван Уманская младший урядник 1902
Монастырный Илья Нововеличковская старший урядник
Монастырный Михаил Нововеличковская казак
Монастырный Михаил Нововеличковская казак
Монастырный Михаил Нововеличковская
Монастырный Семен Григорьев Нововеличковская казак 12.02.1887
Монастырный Филипп Уманская пластун 1896
Монастырский Филипп Уманская пластун
Монах Иосиф казак 1914
Монах Иосиф казак 1914
Монах Иосиф казак 1914
Монах Иосиф казак 1914
Монах Парфентий Васюринская казак 1915
Монах Петр Васюринская казак 1910
Монах Петр казак
Монах Яков Васюринская приказный
Монашенко Афанасий Васюринская казак 1912
Монашенко Петр казак 1910
Монин Афанасий Новопокровская старший урядник 1900
Монин Афанасий Новопокровская младший урядник
Монин Афанасий Новопокровская старший урядник 1900
Монин Афанасий Новопокровская
Монин Афанасий Новопокровская старший урядник
Монин Афанасий младший урядник
Монин Афанасий Новопокровская младший урядник
Монин Афанасий Сергеев старший урядник
Монин Афанасий Сергеевич Новопокровская младший урядник
Монин Ефим Новопокровская пластун 1904
Монин Иван Архангельская казак
Монин Иван Новопокровская казак
Монов? Стефан Васюринская казак
Монойленко Иван Передовая старший урядник
Монойленко Иван Передовая старший урядник
Монохин И. Кореновская
Монтиков Арсений Воровсколесская казак
Монтиков В. Выселки
Монтиков Василий Выселки казак
Монтиков Василий Выселки пластун
Монтиков Василий Выселки пластун
Монтиков Василий Выселки пластун
Монтиков Владимир Выселки
Монтиков Владимир Иванов Выселки казак 10.07.1895
Монтиков Михаил Григориполисская пластун
Монько Никифор Старощербиновская казак
Монько Никифор Старощербиновская казак 1917
Мопель Дмитрий Березанская 1897
Морада Прокофий Смоленская пластун
Моргун Василий Медведовская пластун
Моргун Ефим Старощербиновская казак 1917
Моргун Ефим Старощербиновская казак 1917
Моргун Иван Каневская пластун
Моргун Иван Старощербиновская приказный
Моргун Иов Старощербиновская пластун 1914
Моргун Иов Старощербиновская пластун
Моргун Иов пластун
Моргун Константин Новолокинская 1913
Моргун Никифор Стародеревянковская казак
Моргун Никифор Стародеревянковская казак 1912
Моргун Никифор Стародеревянковская казак 1913
Моргун Тимофей Каневская казак
Моргун Фома Медведовская 1897
Моргун Фома Медведовская пластун 1897
Моргунов Алексей Келермесская казак 1916
Моргунов Алексей Келермесская пластун
Моргунов Алексей Успенская казак
Моргунов Алексей Успенская пластун
Моргунов Алексей Успенская пластун
Моргунов Алексей Успенская пластун
Моргунов Алексей Успенская пластун
Моргунов Андрей Крымская старший урядник
Моргунов Андрей Крымская старший урядник
Моргунов Андрей Крымская вахмистр
Моргунов Василий Келермесская приказный
Моргунов Герман Курджипская пластун 1903
Моргунов Герман Курджипская приказный
Моргунов Иван Яковлевич Келермесская пластун
Моргунов Илья Константиновская пластун
Моргунов Илья Крымская старший урядник
Моргунов Илья Крымская старший урядник
Моргунов Константин Новолокинская казак 1913
Моргунов Митрофан Успенская пластун
Моргунов Михаил Успенская пластун
Мордак Радион Уманская казак 1916
Мордак Радион Уманская казак 1916
Мордак Федосий Уманская приказный 1902
Мордак Феодосий Уманская приказный
Мордан Феодосий Ясенская приказный ?
Мордвиненко Иван Ахметовская казак
Мордвиненко Иван Ахметовская казак 1908
Мордик Василий Новомышастовская казак 1919
Мордик Константин Калниболотская казак 1917
Мордик Константин Калниболотская казак 1917
Мордик Радион Уманская казак
Мордик Радион Уманская казак 1916
Мордык Алексей Новомышастовская приказный
Мордык Дмитрий Новомышастовская пластун
Мордык Дмитрий Новомышастовская пластун
Морев Иван Константиновская казак 1906
Морев Иван Расшеватская пластун 1916
Морев Иван Расшеватская пластун 1916
Морев Иван Расшеватская пластун
Морев Иван Константиновская казак 1916
Морев Терентий Расшеватская пластун
Моренко Иван Платнировская нестроевой старший разряд 1898
Моренко Иван Платнировская нестроевой старший разряд 1898
Моренко Иван 1900
Моренко Исидор Новолокинская казак
Моренко Исидор Новолокинская казак
Моренко Моисей Новосергиевская пластун
Моренко Моисей Новосергиевский х. пластун 1896
Моренко Моисей Новосергиевский х. пластун 1896
Моренко Павел Новолокинская пластун 1901
Моренко Павел Новолокинская 1903
Моренко Павел Новолокинская пластун 1903
Морин Семен
Морква Козьма Захариев старший урядник
Моркитов Иван Курганная пластун
Мормиль Иван Новодеревянковская пластун
Морнил Феодосий Новодеревянковская младший урядник
Мородин Алексей Копанская казак
Мородин Алексей Копанская младший урядник
Мородин Алексей Копанская младший урядник
Мородин Гавриил Каневская младший урядник 1903
Мородин Гавриил Копанская пластун 1901
Мородин Гавриил Копанская старший урядник 1901
Мородин Гавриил Копанская старший урядник
Мородин Гавриил Копанская пластун
Мородин Гавриил младший урядник
Мородин Иван Копанская казак
Мородин Трофим Копанская пластун 1898
Мородин Трофим Копанская пластун
Мороз Александр Нововеличковская казак
Мороз Александр Новолеушковская пластун
Мороз Алексей Мингрельская казак 1916
Мороз Алексей Старокорсунская старший урядник 1899
Мороз Алексей Феодосиев Старокорсунская старший урядник
Мороз Алистарф Должанская казак
Мороз Андрей Староминская вахмистр
Мороз Андрей Староминская вахмистр
Мороз Андрей Староминская вахмистр
Мороз Андрей Староминская вахмистр
Мороз Андрей Староминская вахмистр
Мороз Андрей Ильич Петровская пластун
Мороз Андрей Никифоров Староминская вахмистр
Мороз Андрей Никифорович Староминская подхорунжий 18.08.1887
Мороз Андрей Никифорович Староминская прапорщик 18.08.1887
Мороз Анисим Нововеличковская пластун
Мороз Анисим Староминская казак 1917
Мороз Антон Веселая старший урядник
Мороз Антон Елисаветинская младший урядник 1903
Мороз Антон старший урядник
Мороз Афанасий Новолеушковская казак
Мороз Василий Петровская казак
Мороз Василий Старокорсунская казак 1915
Мороз Гавриил Ольгинская приказный
Мороз Гавриил Ольгинская приказный
Мороз Гавриил Ольгинская приказный
Мороз Гавриил Ольгинская приказный
Мороз Гавриил Ольгинская приказный
Мороз Галактион Новолеушковская пластун
Мороз Галактион Новолеушковская пластун
Мороз Григорий Екатериновская казак 1916
Мороз Григорий Екатериновская казак 1916
Мороз Григорий Екатериновская казак 1917
Мороз Григорий Нововеличковская казак 1897
Мороз Григорий Полтавская казак
Мороз Григорий Старокорсунская пластун
Мороз Григорий Старокорсунская младший урядник 1914
Мороз Демьян пластун
Мороз Деомид Неберджаевская казак
Мороз Евлогий Антонович казак
Мороз Ерофей Нововеличковская казак 1915
Мороз Ерофей Нововеличковская пластун
Мороз Иван Веселая казак 1903
Мороз Иван Веселая казак 1904
Мороз Иван Веселая казак 1904
Мороз Иван Должанская приказный
Мороз Иван Екатериновская казак 1913
Мороз Иван Екатериновская казак 1913
Мороз Иван Нововеличковская казак 1914
Мороз Иван Яковлев сотенно-медицинский фельдшер
Мороз Илия Новолеушковская казак 1917
Мороз Илия Новолеушковская казак 1917
Мороз Илларион Тихорецкая казак
Мороз Козьма Алексеевская пластун 1907
Мороз Козьма Алексеевская пластун 1907
Мороз Лаврентий Таманская казак
Мороз Лаврентий Петров Таманская казак 11.08.1890
Мороз Леонтий Ольгинская казак 1908
Мороз Лука Елизаветинская старший урядник
Мороз Лука Елизаветинская старший урядник
Мороз Макар Березанская приказный
Мороз Макар Березанская пластун
Мороз Макар Березанская приказный
Мороз Макар Березанская приказный
Мороз Макар Березанская приказный 1898
Мороз Макар Березанская приказный
Мороз Макар Березанская
Мороз Максим Ольгинская казак 1921
Мороз Максим Иванов Абинская пластун 1900
Мороз Марк Кугоейский х. казак
Мороз Мартын Староминская пластун 1915
Мороз Митрофан старший урядник
Мороз Михаил Кущевская казак 1916
Мороз Михаил Кущевская казак 1916
Мороз Михаил Кущевская казак 1916
Мороз Михаил Нововеличковская казак
Мороз Михаил Смоленская казак
Мороз Никифор Кисляковская казак 1914
Мороз Николай Должанская пластун 1914
Мороз Николай Должанская пластун 1914
Мороз Николай Должанская пластун 1914
Мороз Николай Должанская пластун
Мороз Николай Тихорецкая денщик
Мороз Николай Уманская 1913
Мороз Онисим Староминская казак
Мороз Онисим Староминская казак 1917
Мороз Онисим Антонович Нововеличковская казак 14.02.1894
Мороз Павел Абинская казак
Мороз Павел Березанская пластун 1904
Мороз Павел Новолеушковская фельдшер
Мороз Петр Динская приказный 1899
Мороз Петр Динская пластун
Мороз Петр Должанская пластун
Мороз Петр Сергеевич Староминская прапорщик 20.12.1893
Мороз Роман Веселый х. казак 1916
Мороз Семен Ирклиевская казак
Мороз Семен Кисляковская казак 1917
Мороз Семен Семенов подхорунжий
Мороз Сергей Екатериновская приказный 1897
Мороз Сергей Нововеличковская казак 1906
Мороз Сергей Петровская казак 1906
Мороз Сергей подхорунжий
Мороз Сергей казак 1906
Мороз Сергей казак
Мороз Степан Динская пластун 1906
Мороз Стефан Динская пластун
Мороз Стефан Нововеличковская пластун
Мороз Стефан Уманская пластун
Мороз Тимофей Михайлов Должанская казак 10.06.1893
Мороз Тит Ирклиевская приказный
Мороз Тит Ирклиевская пластун
Мороз Тит Ирклиевская приказный
Мороз Тит Нововеличковская пластун 1913
Мороз Тит казак
Мороз Тихон Веселая пластун
Мороз Трофим Ирклиевская казак
Мороз Трофим Ирклиевская приказный
Мороз Трофим Ирклиевская пластун
Мороз Трофим Новолеушковская приказный
Мороз Трофим приказный
Мороз Федор Абинская казак
Мороз Федор Абинская казак
Мороз Федор Екатериновская пластун
Мороз Федор Старокорсунская казак 1906
Мороз Федор Тимошевская казак 1915
Мороз Федор Самойлов Динская казак 27.02.1891
Мороз Феодосий Исправная подхорунжий
Мороз Филипп Нововеличковская пластун 1913
Мороз Филипп Нововеличковская пластун
Мороз Филипп Нововеличковская пластун
Мороз Филипп Нововеличковская пластун
Мороз? Василий Дмитриевская пластун 1903
Мороз? Михаил Новоджерелиевская старший урядник
Морозенко Николай Федоров Абинская пластун 1912
Морозкин Георгий Дмитриевич старший урядник
Морозкин Стефан Кавказская пластун 1916
Морозкин Стефан Кавказская пластун
Морозов Александр Григорьевич сын священника Куб.Обл. прапорщик 17.09.1890
Морозов Алексей ст. унтер-офицер
Морозов Андрей Никифорович
Морозов Василий Федорович Воздвиженская пластун
Морозов Галактион Архангельская пластун 1908
Морозов Георгий Красногорская пластун
Морозов Георгий Красногорская казак 1910
Морозов Георгий приказный
Морозов Дмитрий Ильич Суворовская казак 21.08.1900
Морозов Иван Апшеронская казак 1919
Морозов Иван
Морозов Казьма Минаев Алексеевский хут. казак 02.10.1887
Морозов Козьма Алексеевская казак
Морозов Логвин Исправная пластун
Морозов Максим Красногорская казак 1914
Морозов Михаил Барсуковская пластун
Морозов Михаил Владимирович казак
Морозов Николай Тимофеев Апшеронская казак 1915
Морозов Парфентий Подгорная казак 1908
Морозов Петр Вознесенская старший урядник
Морозов Петр Вознесенская старший урядник 1910/1906
Морозов Петр Вознесенская старший урядник
Морозов Петр Сергеевич казак
Морозов Савва Григорьевич Нововеличковская пластун 22 года
Морозов Стефан Сторожевая приказный
Морозов Трофим Исправная казак 1916
Морозов Трофим Сторожевая казак
Морозов Феодосий Исправная старший урядник
Морозов Феодосий Исправная старший урядник
Морозов Филипп Алексеевская пластун 1912
Морозов Филипп Дмитриевская казак
Морозов Филипп Тихорецкая казак 1915
Морозов Филипп Тихорецкая казак 1915
Морозов Фома Беслинеевская приказный
Морока Андрей Камышеватская казак
Морока Иван Новощербиновская пластун
Морока Иван Тимошевская казак
Морока Николай Новощербиновская приказный
Морока Николай Новощербиновская пластун
Морока Николай Кириллович Новощербиновская младший урядник
Морока Федор Новощербиновская старший урядник
Морока Федор Новощербиновская подхорунжий
Морос Василий Петровская казак
Мороховец Елисей Васюринская пластун
Морочка Антон Калужская казак
Морочка Иван Емельянов Новотитаровская казак 22.06.1892
Морочка Петр Калужская казак 1904
Морочка Яков Калужская казак 1899
Морочко Иван Новотитаровская казак
Морочко Иван Новотитаровская казак 1913
Морочко Макар Калужская казак
Морочко Марк Калужская пластун
Морочко Федор Калужская казак
Морочко Федор Калужская казак
Морочко Яков Павлович Калужская казак 05.10.1880
Морстов Павел Дмитриевская пластун 1913
Мортынов Тимофей Убеженская пластун
Мосев Алексей Васильевич
Мосев Андрей Григориполисская приказный 1902
Мосев Дмитрий Григориполисская приказный 1901
Мосев Иван Григориполисская казак 1900
Мосев Иван Ив. Григориполисская казак 1900
Мосев Семен Васильевич
Мосев Федор Иванович (Петрович?) Григориполисская казак 06.06.1891
Мосев Яков Григориполисская казак 1902
Мосенко Иосиф Ключевая казак 1916
Мосенко Иосиф Ключевая пластун 1916
Мосечко Сергей Березанская 1912
Мосиенко Андроник Балковская казак
Мосиенко Давид Петропавловская
Мосиенко Дмитрий Кореновская пластун 1904
Мосиенко Иван Зеленчукская казак
Мосиенко Иван казак 1914
Мосиенко Карп Николаевич казак
Мосиенко Леонтий Пластуновская пластун 1917
Мосиенко Марк Тимошевская пластун 1917
Мосиенко Марк Тимошевская казак
Мосиенко Павел Апшеронская пластун 1908
Мосиенко Семен Новопокровская пластун 1916
Мосиенко Семен Старотитаровская пластун 1916
Мосиенко Сергей Барсуковская пластун
Мосиечко Роман Тверская пластун 1899
Мосин Илья Вознесенская казак
Москалев Арсентий Данилович Надежная казак
Москалев Афанасий Ильинская казак
Москалев Афанасий Ильинская казак
Москалев Афанасий Ильинская казак
Москалев Афанасий Терновская казак
Москалев Афанасий Терновская пластун
Москалев Афанасий Тифлисская пластун
Москалев Василий Ильинская приказный
Москалев Василий Ильинская пластун
Москалев Василий Ильинская пластун
Москалев Василий Ильинская приказный
Москалев Виссарион Тифлисская казак 1916
Москалев Григорий Ильинская пластун 1914
Москалев Григорий Темижбекская пластун 1906
Москалев Дмитрий Ильинская
Москалев Егор Ильинская казак
Москалев Ефим Ильинская казак
Москалев Ефим Ильинская казак
Москалев Ефим Ильинская пластун
Москалев Ефим Терновская казак
Москалев Меркурий Тифлисская трубач 1911
Москалев Михаил Ильинская младший урядник
Москалев Павел Кубанская казак
Москалев Петр Новорождественская пластун
Москалев Петр Новорождественская пластун
Москалев Петр Новорождественская пластун
Москалев Петр Новорождественская пластун
Москалев Петр Новорождественская пластун
Москалев Петр Игнатов Новорождественская пластун
Москалев Федор Губская казак 1918
Москаленко Александр Новодеревянковская приказный 1916
Москаленко Андрей Днепровская казак 1916
Москаленко Антон казак
Москаленко Афанасий Новодеревянковская приказный
Москаленко Василий Ясенская казак
Москаленко Вениамин Новотитаровская казак
Москаленко Виниамин Новотитаровская
Москаленко Владимир Новодеревянковская приказный
Москаленко Гавриил Кущевская пластун
Москаленко Гавриил Челбасская казак 1913
Москаленко Гавриил Челбасская казак 1917
Москаленко Гавриил Челбасская казак 1917
Москаленко Гавриил Челбасская пластун
Москаленко Гавриил Михайлов Челбасская пластун 25.03.1892
Москаленко Георгий Новотитаровская старший урядник 1902
Москаленко Григорий Динская казак 1916
Москаленко Григорий Переясловская пластун 1916
Москаленко Даниил Переясловская пластун 1915
Москаленко Даниил Переясловская пластун 1915
Москаленко Даниил Переясловская пластун
Москаленко Даниил Иванов казак
Москаленко Дементий Екатериновская казак 1915
Москаленко Дементий Екатериновская казак 1915
Москаленко Дементий Екатериновская казак 1915
Москаленко Емельян Переясловская казак 1913
Москаленко Емельян Переясловская пластун
Москаленко Ефим Переясловская казак
Москаленко Ефим Переясловская пластун
Москаленко Ефим Челбасская казак 1906
Москаленко Иван Абинская младший урядник
Москаленко Иван Ильская казак 1916
Москаленко Иван Ильская казак 1916
Москаленко Иван Ильская казак 1911
Москаленко Иван Славянская казак
Москаленко Иван Темнолесская казак 1908
Москаленко Иван Царская пластун
Москаленко Иван Шапсугская казак 1901
Москаленко Иван Ясенская казак 1916
Москаленко Иван Ясенская казак 1916
Москаленко Иван Ясенская казак 1916
Москаленко Иван Давыдович
Москаленко Иван Леонтьев казак
Москаленко Илья Баракаевская приказный
Москаленко Илья Баракаевская приказный
Москаленко Илья Баракаевская младший урядник
Москаленко Козьма Челбасская казак
Москаленко Козьма пластун
Москаленко Макар Баталпашинский отдел младший урядник 1900
Москаленко Матвей Переясловская пластун 1907
Москаленко Матвей Переясловская пластун 1907
Москаленко Матвей Переясловская казак
Москаленко Матвей Иович
Москаленко Митрофан Переясловская пластун 1914
Москаленко Михаил Новодеревянковская казак 1917
Москаленко Михаил Новодеревянковская казак 1917
Москаленко Михаил Потапович старший урядник
Москаленко Михаил Эммануилов Новодеревянковская казак 11.07.1895
Москаленко Никита Ясенская вахмистр
Москаленко Никита Власович старший урядник
Москаленко Николай Славянская младший урядник
Москаленко Павел Старотитаровская казак 1910
Москаленко Петр Анастасиевская пластун
Москаленко Петр Переясловская старший урядник
Москаленко Петр Переясловская старший урядник
Москаленко Петр Переясловская пластун 1898
Москаленко Петр Переясловская казак
Москаленко Петр Славянская приказный 1900
Москаленко Петр Старонижестеблиевская пластун 1916
Москаленко Петр Старотитаровская казак
Москаленко Петр Степанович Переясловская казак 19.12.1879
Москаленко Роман Переясловская пластун 1910
Москаленко Роман Переясловская пластун 1910
Москаленко Семен Стародеревянковская казак 1917
Москаленко Семен Ясенская казак
Москаленко Семен Ясенская казак 1917
Москаленко Спиридон Бриньковская приказный 1899
Москаленко Степан Бриньковская пластун
Москаленко Стефан Александрович
Москаленко Трофим Бакинская казак 1903
Москаленко Трофим Бакинская пластун
Москаленко Трофим Роговская приказный
Москаленко Трофим Диомидов Днепровская приказный 1912
Москаленко Трофим Иоакимов Бакинская казак 17.09.1882
Москаленко Федор Переясловская приказный
Москаленко Федор Переясловская пластун
Москаленко Федор Челбасская нестроевой старшего разряда 1913
Москаленко Федот Семенов казак
Москаленко Фрол Стародеревянковская пластун
Москалец Гавриил Неберджаевская казак 1917
Москалец Ефим Азовская казак 1906
Москалец Иван Староминская пластун 1912
Москалец Иван Староминская пластун 1911
Москалец Козьма Староминская пластун 1906
Москалец Кузьма Староминская пластун 1906
Москалец Федор Гривенская казак 1902
Москалик Тимофей Черниговская казак
Москальцов Василий Семенов Костромская казак 07.02.1898
Москальцов Гавриил Дмитриевич Костромская пластун
Москвитин Андрей Рождественская казак 1901
Москвитин Гавриил Рождественская казак 1902
Москвитин Евстафий Родниковская урядник
Москвитин Семен Новомарьевская казак
Москвитин Семен Рождественская казак 1908
Москвитин Стефан Рождественская казак 1915
Москвитин Филипп Рождественская казак
Москвич Николай Каладжинская казак 1908
Московенко Григорий Дагестанская пластун
Московец Ефим Азовская казак 1905
Московец Константин Азовская казак
Московец Константин казак 1915
Московец Константин казак 1915
Московец Сергей Азовская казак
Московец Федор Азовская казак 1902
Московец Яков Азовская казак 1908
Московка Андрей Рязанская казак 1915
Московка Андрей казак 1915
Московка Андрей казак 1915
Московкин Карп Рязанская пластун
Московкин Карп казак
Московкин Карп Степанович Рязанская казак 13.10.1893
Московкин Лазарь Рязанская казак
Московой Андрей Воронежская казак
Московченко Ефим Степная приказный
Московченко Иван Кущевская казак 1917
Московченко Степан Кущевская казак 1915
Московченко Степан Кущевская казак 1915
Московченко Стефан Кущевская казак 1915
Московченко Федор Кущевская казак 1907
Москоленко Матвей Переясловская пластун
Москоленко? Алексей Ильская пластун
Москоченко Илья Дондуковская казак
Мослов Федор Григорьевич Калужская казак 08.06.1879
Мосляков Мефодий Нефтяная пластун 1907
Мосный Никита Новощербиновская пластун
Мосный Никифор Новощербиновская приказный
Мосол Григорий Новотитаровская казак 1911
Мосол Иван Новотитаровская казак 1912
Мосол Иван Евстафиев Новотитаровская казак 08.11.1891
Мосол Илларион Новотитаровская казак 1907
Мосол Кирил Новотитаровская пластун 1913
Мосол Кирилл Новотитаровская казак 1914
Мосол Кирилл Новотитаровская казак 1914
Мосол Николай Новотитаровская казак 1916
Мосол Николай Новотитаровская казак 1916
Мосол Петр Новотитаровская казак 1918
Мосол Роман Новотитаровская казак 1915
Мосол Роман Новотитаровская казак 1915
Мосол Трофим Новотитаровская 1911
Мосол Хрисанф приказный 1904
Мосолов Михаил Новотроицкая казак 1902
Мосолов Павел Новотитаровская урядник
Мосоль Яков Новотитаровский х. казак 1903
Моспан Михаил Новодеревянковская казак 1917
Мостепан Деомид Новоминская пластун
Мостипан Андрей Новоминская пластун
Мостипан Ефим Новоминская пластун 1916
Мостипан Кокон Новоминская казак 1915
Мостипан Петр Новоминская казак 1907
Мостный Василий Новощербиновская казак 1913
Мостный Григорий Новощербиновская пластун
Мостный Григорий Новощербиновская пластун
Мостный Михаил Новощербиновская приказный
Мостовой Гавриил Новодеревянковская пластун
Мостовой Иван Исправная
Мостовой Иван Исправная пластун
Мостовой Иван Новодеревянковская вахмистр
Мостовой Иван Новодеревянковская вахмистр 1904
Мостовой Иван Новодеревянковская вахмистр 1904
Мостовой Иван Новодеревянковская казак 1904
Мостовой Иван Федотов вахмистр
Мостовой Иосиф Новодеревянковская казак
Мостовой Никифор Новодеревянковская казак
Мостовой Никифор Новодеревянковская казак 1917
Мостовой Никифор Новодеревянковская казак 1917
Мостовой Яков Беломечетская младший урядник
Мостовой Яков Беломечетская младший урядник
Мостовой Яков Беломечетская младший урядник 1910
Мостовой Яков Беломечетская
Мостовой Яков Беломечетская
Мостренко Борис Новодонецкая казак
Мострырний Нововеличковская казак
Моськов Иван
Мосьпан Василий Кущевская нестроевой старшего разряда
Мосьпан Василий Михайлов Кущевская оружейный подмастерье
Мосьпан Пантелеймон Каневская приказный
Мотвиенко Александр Старокорсунская казак
Мотвиенко Николай Безводная
Мотиков Иван Расшеватская пластун
Мотирний Александр Журавская приказный
Мотирный Александр Журавская пластун 1898
Мотирный Александр Журавская приказный
Мотирный Александр Журавская приказный
Мотирный Александр Журавская приказный
Мотирный Александр Иванов Журавская приказный
Мотирный Георгий Журавская пластун
Мотирный Григорий Журавская пластун
Мотирный Григорий Журавская казак
Мотирный Григорий пластун
Мотирный Егор Журавская пластун
Мотирный Семен Кореновская пластун
Мотирный Семен Кореновская пластун
Мотирный Семен Кореновская пластун
Мотлов Иван Келермесская казак 1916
Мотов Георгий Дмитриевич
Моторин Абрам Губская пластун
Моторин Василий Петрович казак
Моторин Иван Новомышастовская пластун
Моторин Илья Новомышастовская старший урядник 1900
Моторный Александр Марьянская малолеток
Моторный Илья Романович приказный
Моторный Корней Марьянская приказный
Моторный Митрофан Марьянская пластун 1917
Моторный Моисей Марьянская казак
Моторный Моисей Емельянович Марьянская нестроевой младшего разряда 27.07.1885
Моторный Павел Марьянская казак
Моторный Павел Марьянская казак 1911
Моторный Павел Марьянская казак 1912
Моторный Павел Семенов Марьянская казак 29.07.1890
Моторный Филипп Елизаветинская казак
Моторный Филипп Елизаветинская казак
Мотренич Фома Ирклиевская казак
Мотренко Алексей Чепегинская приказный
Мотренко Алексей Чепегинская приказный
Мотренко Алексей Чепегинская приказный
Мотренко Алексей Чепегинская приказный
Мотренко Евгений Нововеличковская приказный
Мотренко Иван Нововеличковская пластун
Мотренко Пимон Новоджерелиевская казак
Мотренко Пимон Новоджерелиевская младший урядник
Мотренко Семен Макаров Новоджерелиевская пластун 1916
Мотрич Григорий Брюховецкая приказный
Мотрич Григорий Брюховецкая приказный
Мотрич Григорий Спиридонович приказный
Мотрич Дмитрий Брюховецкая подхорунжий
Мотрич Дмитрий Брюховецкая подхорунжий
Мотрич Дмитрий Гаврилович прапорщик 16.10.1883
Мотрич Дмитрий Гаврилович подхорунжий
Мотрич Николай Брюховецкая пластун 1906
Мотрич Петр Брюховецкая пластун 1915
Мотрич Петр Брюховецкая пластун 1915
Мотрич Петр Брюховецкая пластун 1915
Мотрич Сергей Брюховецкая пластун 1902
Мотрожен Федор Максимович казак
Мотроновский Игнат Дмитриевич Новомалороссийская казак
Мотрыч Константин Брюховецкая младший урядник
Мотуз Георгий Крепостная казак 1903
Мотуз Григорий Крепостная пластун 1903
Мотуз Григорий Старокорсунская пластун 1905
Мотько Василий Канеловская пластун 1912
Мотько Владимир Новодеревянковская приказный
Мотько Владимир Новодеревянковская пластун
Мотько Владимир приказный
Мотько Гавриил Новодеревянковская пластун
Мотько Георгий Новодеревянковская пластун 1915
Мотько Григорий Новодеревянковская пластун 1906
Мотько Ефим Новодеревянковская
Мотько Иван Новодеревянковская казак 1913
Мотько Иван Новодеревянковская казак 1913
Мотько Иван Новодеревянковская казак 1913
Мотько Иван Новодеревянковская казак 1902
Мотько Иван Новодеревянковская 1902
Мотько Кирилл Новодеревянковская пластун
Мотько Роман Стародеревянковская пластун
Мотяж Ефрем Новомышастовская пластун
Мотяж Ефрем Новомышастовская пластун
Мотяжев Александр Севастопольская пластун
Мотяжев Павел Моисеевич Воронежская казак
Мотяжев Семен Петропавловская казак 1915
Мотякин Сидор Севастопольская пластун 1908
Мохин Андрей Бжедуховская младший урядник
Мохин Андрей Бжедуховская младший урядник
Мохнач Гавриил Уманская казак
Мохновский Семен МАртанская казак 1916
Мохновский Семен Мартанская казак 1916
Мохов Давид Андрюковская пластун
Мохонин Михаил Новолокинская младший урядник 1907
Мохонин Михаил Иванов Новолокинская младший урядник
Мохонь Никифор Ксенофонтов Новоджерелиевская пластун 1916
Мохринов Влас Каменнобродская пластун
Мохровская Татьяна Николаевская с.мил.
Моцак Иван Георгие-Афипская пластун
Моцман Никита Каневская казак 1916
Моцюра Иван Дмитриев Старощербиновская казак 28.12.1898
Мочалкин Василий Урупская казак 1908
Мочалкин Петр Урупская пластун
Мочалкин Петр Урупская казак
Мочалкин Стефан Урупская казак
Мочалов Прокофий Успенская пластун
Мочалов Прокофий Яковлевич Успенская казак
Мочулин Иван Иосифович Переправная пластун
Мошенский Филипп Иванов Староминская казак 1907
Мошка Косьма пластун
Мошногорский Александр Карпов Роговская пластун 1907
Мошногорский Гавриил Роговская казак 1915
Мошногорский Емельян Новороговская казак 1916
Мошногорский Емельян Новороговская казак 1915
Мошногорский Емельян Новороговская казак 1915
Мошногорский Иван Роговская младший урядник
Мошногорский Иван Роговская приказный
Мошногорский Иулиан Роговская казак 1915
Мощенко Емельян Воздвиженская казак
Мощка Козьма Старолеушковская приказный 1907
Мрихан Корнилий Пашковская младший урядник
Мрыхин Василий Игнатович
Мудрак Ефим Старощербиновская пластун 1908
Мудрак Никифор Стародеревянковская приказный
Мудраков Григорий Новорождественская пластун
Мудраков Григорий Новорождественская пластун
Мудраков Григорий Ив. Новорождественская пластун 1916
Мудраков Карп Новорождественская казак 1913
Мудраков Николай Петров Белореченская казак 1915
Мудрецкий Ефим Темнолесская урядник
Мудрецкий Ефим Темнолесская младший урядник
Мудрый Иосиф Спокойная старший урядник
Мудрый Иосиф Спокойная старший урядник
Мудрый Иосиф Спокойная старший урядник
Мудряков Григорий Новорождественская пластун 1916
Мужневский Игнат Стародеревянковская пластун 1909
Музуркевич Александр Петропавловская казак 1917
Музыка Илларион Старощербиновская казак
Музычка Илья Мингрельская казак
Мукиенко Аким Албаши х. казак
Мукиенко Василий Крыловская пластун
Мукиенко Василий Марьянская пластун
Мукиенко Дмитрий Марьянская казак 1902
Мукиенко Дмитрий Марьянская казак
Мукиенко Дмитрий Марьянская казак
Мукиенко Дмитрий Дорофеевич Марьянская казак 25.10.1883
Мукиенко Евтихий ? пластун
Мукиенко Евтихий Крыловская казак 1908
Мукиенко Елиазар Новодеревянковская казак
Мукиенко Иван Крыловская казак 1904
Мукиенко Иван Крыловская казак 1904
Мукиенко Иван Крыловская казак 1904
Мукиенко Иван Марьянская седельный мастер
Мукиенко Иван Ефимов Марьянская казак 23.09.1886
Мукиенко Лука Марьянская пластун
Мукиенко Николай Крыловская пластун
Мукиенко Яков Марьянская пластун
Мукиенко Яков Иванов Марьянская казак 21.10.1887
Мукиец Андрей Копанская подхорунжий
Мукиец Андрей Копанская подхорунжий
Мукий Павел Березанская приказный
Мукий Петр Березанская казак
Мукий Петр Березанская пластун 1916
Мукий Петр Березанская пластун 1916
Мукий Петр Березанская пластун
Мукий Семен Березанская приказный 1903
Мукий Семен Березанская младший урядник 1903
Мукий Федор Березанская пластун 1910
Мукийц Андрей Копанская подхорунжий
Мул Алексей Кузьмин казак
Мул Алексей Кузьмич казак
Мул Дмитрий Кущевская приказный
Муленко Стефан Васюринская старший урядник
Мулика Александр Новощербиновская вахмистр
Мулика Александр Новощербиновская вахмистр
Мулика Исидор Старощербиновская пластун 1898
Мулика Исидор Старощербиновская пластун 1898
Мулика Митрофан Камышеватская казак 1908
Мулика Назар Новощербиновская казак
Мулика Стефан Новощербиновская приказный
Мулика Стефан Новощербиновская приказный
Мулика Яков Староминская казак 1915
Мулика Яков казак
Муль Василий Старонижестеблиевская подхорунжий
Муль Дмитрий Кущевская казак 1917
Муль Дмитрий Кущевская казак 1917
Муль Константин Кущевская казак
Муль Стефан Кущевская казак 1917
Мультановский Михаил Петрович Пермская губ. лекарь 28.09.1895
Мулява Василий Новодеревянковская казак 1916
Мулява Николай Новодеревянковская пластун
Мур??? Матвей Поповичевская пластун
Муравенко П. Ладожская
Муравицкий Антон Должанская казак
Муравицкий Антон Должанская казак
Муравицкий Даниил Должанская фельдфебель
Муравицкий Даниил Должанская фельдфебель
Муравицкий Козьма Должанская казак
Муравицкий Козьма Должанская казак
Муравицкий Никита Должанская пластун 1912
Муравицкий Стефан Должанская казак 1903
Муравлев Антон Васильевич
Муравлев Василий Курганная приказный
Муравлев Василий Курганная пластун
Муравский Ефим Кущевская казак 1916
Муравский Иван Кущевская казак 1911
Муравский Кирилл Переясловская
Муравский Петр Кущевская казак 1917
Муравьев Козьма Терновская пластун 1911
Муравьев Никифор Терновская казак
Мурай Иван Кореновская пластун 1912
Мурай Иван Кореновская пластун 1912
Мурай Иван Кореновская пластун
Мурай Иван Кореновская пластун
Мурай Иван Иванов Кореновская казак 07.01.1891
Мурай Матвей Кореновская пластун 1906
Мурай Михаил Кореновская подхорунжий
Мурат Гирей Султан Усть-Лабинская старший урядник
Муратов М. Тенгинская
Мурашка Платон Мартанская казак 1906
Мурашка Филипп Журавская приказный 1908
Мурашко Илья Гурийская казак 1916
Мурашко Петр Дагестанская казак
Мурашко Петр Дагестанская приказный
Мурашко Платон Федотович Мартанская казак 18.11.1886
Мурашко Федор Мартанская казак 1917
Мурашко Федор Прусская казак
Мурашко Филипп Журавская казак 1908
Мургунов Иван Сторожевая приказный
Муренький Яков Федотов Поповичевская пластун 1911
Мурешко Зеновий Прусская приказный 1906
Мурза Алексей Кореновская казак
Мурза Иван Кореновская казак
Мурза Петр Зиновьев Кореновская казак 27.06.1894
Мурза Петр Зиновьевич Кореновская прапорщик
Мурза Петр Зиновьевич Кореновская прапорщик 27.06.1894
Мурза Савва Кореновская пластун 1902
Мурза Яков Кореновская казак
Мурза Яков Кореновская казак
Мурзин Алексей Мартанская пластун
Мурзин Алексей Мартанская казак 1915
Мурзин Алексей Яковлевич Мартанская казак 16.03.1894
Мурзин Андрей Мартанская пластун
Мурзин Андрей Мартанская казак 1915
Мурзин Андрей Степанович Мартанская казак 16.10.1894
Мурзин Герасим Мартанская казак 1904
Мурзин Герасим младший урядник 1904
Мурзин Иван Тульская нестроевой старшего разряда 1915
Мурзин Прокофий Мартанская приказный 1901
Мурзин Сергей Тульская нестроевой старшего разряда 1918
Мурзинов Алексей Новопокровская казак
Мурзинов Андрей Новопокровская пластун 1910
Мурзинов Д. Новопокровская
Мурзинов Дмитрий Иванов Новопокровская казак 16.05.1895
Мурзинов Емельян Новопокровская казак 1914
Мурзинов Константин Новолокинская пластун 1913
Мурзинов Сергей Новопокровская казак
Мурзинов Сильверст Кавказская подхорунжий
Мурзинов Федор Новопокровская старший урядник 1903
Мурзинов Федор Новопокровская казак 1919
Мурзинов? Иван Михайлов Тульская нестроевой старшего разряда 1915
Мурка Михаил Незамаевская казак
Мурка Михаил Незамаевская младший урядник
Мурко Дмитрий казак
Мурко Платон Калниболотская нестроевой старший разряд 19??
Мурмулец Авксентий Елизаветинская казак 13.12.1891
Мурмулец Авксентий Елизаветинская пластун
Мурмулец Федор Елисаветинская приказный 1902
Муровив? (Муравьев?) Федосей Курганная пластун
Мурый Александр Новоминская казак
Мурый Александр Новоминская казак 1917
Мурый Александр Новоминская казак 1917
Мурый Андрей Новоминская казак
Мурый Андрей Новоминская казак 1917
Мурый Андрей Новоминская казак 1917
Мурый Василий Новоминская пластун 1908
Мурый Василий Новоминская пластун
Мурый Василий пластун
Мурый Евтихий Канеловская приказный
Мурый Пантелеймон Новоминская казак 1916
Мусак Лука Старокорсунская младший урядник
Мусеенко Андрей Кондратьевич Северская казак 26.11.1881
Мусиенко Александр Новощербиновская пластун 1911
Мусиенко Александр Новощербиновская пластун 1911
Мусиенко Александр Новощербиновская приказный
Мусиенко Алексей Новощербиновская пластун
Мусиенко Ананий Тимошевская казак 1916
Мусиенко Андрей Пластуновская казак
Мусиенко Андрей Пластуновская казак
Мусиенко Андрей Северская казак
Мусиенко Андрей Челбасская пластун
Мусиенко Василий Старокорсунская приказный 1905
Мусиенко Василий Аврамович Старокорсунская казак 14.04.1886
Мусиенко Василий Петров Кореновская нестроевой старшего разряда 22.02.1891
Мусиенко Василий Петрович казак 1891 г.р.
Мусиенко Влас Старокорсунская старший урядник
Мусиенко Влас Старокорсунская старший урядник
Мусиенко Влас Старокорсунская старший урядник
Мусиенко Гавриил Северская пластун
Мусиенко Гавриил Старокорсунская подхорунжий 1911
Мусиенко Гавриил Старокорсунская фельдфебель
Мусиенко Демьян Тимошевская пластун 1917
Мусиенко Дмитрий Васюринская
Мусиенко Дмитрий Васюринская казак 1913
Мусиенко Дмитрий Ключевая казак 1906
Мусиенко Дмитрий казак 1913
Мусиенко Дмитрий казак 1913
Мусиенко Дмитрий казак 1913
Мусиенко Евстафий Кореновская казак
Мусиенко Евстафий Кореновская урядник
Мусиенко Захарий Старокорсунская пластун
Мусиенко Иван Васюринская младший урядник
Мусиенко Иван Васюринская младший урядник 1906
Мусиенко Иван Васюринская младший урядник 1907
Мусиенко Иван Васюринская младший урядник
Мусиенко Иван Вышестеблиевская казак
Мусиенко Иван Ключевая пластун 1900
Мусиенко Иван Кореновская пластун 1913
Мусиенко Иван Кореновская пластун 1913
Мусиенко Иван Кореновская пластун
Мусиенко Иван Пашковская казак 1921
Мусиенко Иван младший урядник 1907
Мусиенко Иван младший урядник 1906
Мусиенко Иван Иванов Васюринская младший урядник
Мусиенко Лука Старокорсунская старший урядник 1915
Мусиенко Максим старший урядник
Мусиенко Михаил Васюринская младший урядник
Мусиенко Михаил Васюринская младший урядник 1906
Мусиенко Михаил Северская пластун
Мусиенко Михаил Старокорсунская казак 1920
Мусиенко Моисей Марьянская старший урядник
Мусиенко Николай Васюринская нестроевой старшего разряда
Мусиенко Николай Марьянская приказный 1906
Мусиенко Николай Иванов Васюринская нестроевой старшего разряда 06.04.1889
Мусиенко Петр Марьянская пластун 1907
Мусиенко Петр пластун
Мусиенко Поликарп Марьянская младший урядник
Мусиенко Радион Кореновская казак
Мусиенко Семен Кутаисская сот. Горнист 1899
Мусиенко Стефан Марьянская старший урядник
Мусиенко Стефан младший урядник
Мусиенко Тимофей Новощербиновская старший урядник 1894
Мусиенко Федор Васюринская казак
Мусиенко Федор Васюринская казак
Мусиенко Федор Васюринская
Мусиенко Федор Вышестеблиевская младший урядник
Мусиенко Фотий Вышестеблиевская подхорунжий
Мусиенко Яков Алексеев Вышестеблиевская пластун 1915
Муткин Федор Новопокровская пластун 1903
Мутский Гавриил
Мутько? ? Новотитаровская 1914
Муха Артем Тимошевская пластун 1916
Муха Артем Тимошевская пластун 1916
Муха Артем Тимошевская пластун 1916
Муха Артем Тимошевская пластун
Муха Василий Тимошевская пластун 1898
Муха Василий Тмммошевская пластун
Муха Василий бомбардир
Муха Иван Ахтанизовская пластун 1900
Муха Иван Старонижестеблиевская нестроевой старшего разряда 1916
Муха Иван Старонижестеблиевская нестроевой старший разряд 1916
Муха Иван Старонижестеблиевская нестроевой старший разряд 1916
Муха Иван Антонов Старонижестеблиевская нестроевой старшего разряда 19.02.1895
Муха Прокофий Тимошевская шт.тр.
Муха Спиридон Ахтанизовская пластун
Муха Спиридон Ахтанизовская пластун
Муха Спиридон Гаврилов Ахтанизовская пластун 1913
Мухавцев Сергей Николаевская казак 1916
Муханов Григорий Тихорецкая пластун 1916
Муханов Григорий Тихорецкая пластун 1916
Муханов Григорий Григ. Тихорецкая пластун 1916
Муханов Игнат Тихорецкая пластун
Муханов Игнат Тихорецкая пластун
Муханов Игнат Тихорецкая приказный
Муханов Игнат Тихорецкая приказный
Муханов Игнат Тихорецкая пластун
Муханов Игнат Тихорецкая приказный
Муханов Игнат приказный
Муханов Игнат Григорьевич Тихорецкая
Муханов Стефан Тихорецкая казак
Муханов Стефан Тихорецкая казак
Муханов Филипп Тихорецкая пластун
Муханов Филипп Тихорецкая пластун
Муханов Филипп Тихорецкая казак
Муханов Яков Тихорецкая казак 1916
Мухань Иван Тихорецкая пластун 1917
Мухин Андрей Казанская младший урядник
Мухин Андрей Казанская младший урядник
Мухин Андрей Ловлинская казак
Мухин Антон Исправная приказный
Мухин Афонасий Темижбекская казак 1913
Мухин Дмитрий Бейсугская пластун
Мухин Дмитрий Андреевич Бейсугская казак 19.04.1881
Мухин Иван Баталпашинская казак
Мухин Иван Казанская старший урядник
Мухин Иван Казанская старший урядник
Мухин Матвей Бейсугская казак 1910
Мухин Матвей Бейсугская казак 1911
Мухин Павел Баталпашинская казак 1921
Мухин Петр Бейсугская казак 1902
Мухин Савва Темижбекская пластун 1916
Мухин Федор Темижбекская казак
Мухин Федор
Муцкий Василий Староминская казак 1916
Муцкий Василий Староминская казак 1916
Муцкий Василий Старощербиновская казак 1916
Муцкий Гавриил Старощербиновская приказный 1908
Муцкий Гавриил Старощербиновская приказный 1908
Муцкий Косьма Старощербиновская нестроевой старший разряд 1907
Муцкий Павел Староминская пластун 1911
Муцкий Павел пластун
Муцкий Тимофей Старощербиновская казак 1916
Муцкий Тимофей Старощербиновская казак 1916
Муцкий Федор Старощербиновская приказный
Муцкий Хрисанф Старощербиновская казак
Мушинский Семен Кириллович Каменнобродская казак 01.02.1892
Мушинский Тимофей Каменнобродская пластун
Мушка Ефим Смоленская казак 1907
Мушта Иван Калниболотская казак 1908
Мушта Иван Калниболотская пластун
Мушта Иван Калниболотская пластун
Мущинский Емельян Каменнобродская казак 1898
Мущинский Константин Каменнобродская казак
Мущинский Корней Каменнобродская казак 1901
Мущинский Никит Каменнобродская приказный
Мущинский Никифор Каменнобродская пластун
Мыгай Лев Канеловская пластун 1896
Мыгиза Андрей Ясенская казак 1916
Мызев Степан Кореновская пластун 1916
Мызев Степан Кореновская пластун 1916
Мызин Александр Платнировская пластун 1911
Мызин Александр Платнировская пластун
Мызин Александр Платнировская пластун
Мызин Александр пластун
Мызин Александр пластун
Мызин Алексей Старомышастовская пластун 1914
Мызин Андрей Старомышастовская казак
Мызин Андрей Старомышастовская приказный
Мызин Андрей Старомышастовская приказный
Мызин Андрей Старомышастовская приказный
Мызин Андрей Старомышастовская пластун
Мызин Андрей Старомышастовская пластун
Мызин Вавил Старомышастовская младший урядник
Мызин Вавил Старомышастовская младший урядник
Мызин Вавил Старомышастовская младший урядник
Мызин Вавил Старомышастовская младший урядник
Мызин Вавил Старомышастовская пластун
Мызин Вавил Старомышастовская младший урядник
Мызин Григорий Старомышастовская пластун 1910
Мызин Иван Платнировская пластун 1916
Мызин Константин Старомышастовская пластун 1916
Мызин Константин Старомышастовская пластун 1916
Мызин Константин Старомышастовская пластун
Мызин Лука Старомышастовская 1898
Мызин Лука Старомышастовская 1898
Мызин Лука Старомышастовская пластун 1898
Мызин Петр Платнировская пластун
Мызин Петр Платнировская пластун
Мызин Спиридон Старомышастовская зауряд хорунжий 1900
Мызин Тимофей Старомышастовская пластун 1901
Мызин Фома Старомышастовская пластун 1911
Мызь Василий Екатериновская
Мыртыненко Григорий Тимошевская приказный
Мысак Василий Ирклиевская казак
Мысак Василий Кузьмич казак
Мысак Лука Старокорсунская младший урядник
Мысак Филипп Старокорсунская казак
Мысак Филипп Старокорсунская 1916
Мысан Даниил Суздальская
Мысан Никифор Кореновская пластун 1898
Мысев Исидор Ловлина х. казак
Мысев Павел Казанская старший урядник
Мысев Павел Казанская
Мысев Павел Казанская старший урядник
Мысев Павел старший урядник
Мысев Сидор Ловлин х. казак
Мысенко Григорий Пашковская приказный
Мысенко Сила Новопашковская казак 1910
Мысков Андрей Расшеватская младший урядник 1879 г.р.
Мысков Андрей Расшеватская пластун
Мысков Иван Кавказский отдел прапорщик
Мысков Яков Дядьковская пластун 1916
Мысник Алексей Мингрельская казак 1904
Мысник Михаил Динская пластун
Мыськов Андрей Расшеватская приказный 1898
Мыськов Лукьян Расшеватская казак
Мыськов Николай Расшеватская пластун 1899
Мыськов Николай Расшеватская пластун 1899
Мыськов Николай Расшеватская пластун
Мыськов Яков Дядьковская пластун 1916
Мытай Стефан Чепегинская пластун 1900
Мытарев Иван Максимович Григориполисская казак 25.02.1892
Мытарев Михаил Григориполисская казак
Мытарев Стефан Григориполисская пластун
Мытусь Яков Дядьковская пластун 1912
Мыц Аким Васюринская приказный 1914
Мыц Козьма Васюринская казак 1900
Мыцало Алексей Ирклиевская пластун 1914
Мыцало Алексей Ирклиевская пластун 1914
Мыцало Алексей Ирклиевская пластун 1914
Мыцало Арсентий Ирклиевская пластун
Мыцало Арсентий Ирклиевская пластун
Мыцало Арсентий Ирклиевская пластун
Мыцало Григорий Ирклиевская младший урядник
Мыцало Константин Никифоров Ирклиевская казак ??.08.1895
Мыцало Сергей Ирклиевская младший урядник
Мыцеков Василий Тенгинская казак
Мыцик Алексей Надежная казак
Мыцик Константин Кущевская казак 1917
Мыцык Николай Кущевская урядник
Мыцык Николай Карпович Кущевская младший урядник
Мыцык Николай Карпович Кущевская младший урядник
Мыцык Николай Фотиев Динская казак 07.07.1889
Мыцяло Арсентий Ирклиевская пластун
Мышаткин Стефан Нефтяная пластун 1904
Мышка Константин приказный
Мышко Ефрем Ильская пластун
Мышнев Иван Кавказская пластун 1913
Мыщенко Василий Новощербиновская младший урядник
Мыщенко Максим Хадыженская приказный
Мягкий Аким Успенская приказный
Мягкий Аким Успенская старший урядник
Мягкий Аким Успенская старший урядник
Мягкий Алексей Новоплатнировская казак 1916
Мягкий Афанасий Успенская пластун 1916
Мягкий Афанасий Успенская пластун 1916
Мягкий Афанасий Успенская пластун
Мягкий Василий Петровская приказный
Мягкий Василий Петровская казак
Мягкий Иван Успенская пластун 1911
Мягкий Иван Успенская
Мягкий Матвей Петровская казак 1916
Мягкий Михаил Успенская казак
Мягкий Михаил Успенская казак
Мягкий Михаил Успенская
Мягкий Никифор Петровская казак 1916
Мягкий Павел Новоплатнировская казак 1917
Мягкий Павел Новоплатнировская казак 1917
Мягкий Павел Новоплатнировская казак 1917
Мягкий Платон Пашковская пластун
Мягкий Платон Полтавская пластун 1900
Мягкий Платон Полтавская пластун
Мягкий Платон Полтавская пластун 1900
Мягкий Семе Платнировская казак 1916
Мягкий Семен Петровская казак 1917
Мягкий Семен Полтавская казак
Мягкий Семен пластун
Мягкий Тимофей Петровская казак 1917
Мягкий Трофим Ильин Полтавская нестроевой старшего разряда
Мягкий Федот Успенская пластун 1906
Мязин Андрей Тимофеевич казак
Мязин Георгий Царская казак
Мяко?м Александр Батуринская
Мяло Павел Сафронов Холмская пластун 1908
Мяло Семен Смоленская казак 1902
Мяло Семен казак 1902
Мяло Стефан Холмская казак
Мяло Стефан Холмская казак
Мяло Стефан Холмская казак
Мялый Сергей Новопашковская казак 1916
Мясинцев Петр Тимофеевич
Мясичкин Сергей Березанская пластун 1912
Мясищев Авдей Переправная казак 1916
Мясищев Алексей Новорождественская пластун 1917
Мясищев Афанасий Тифлисская младший урядник
Мясищев Василий Тифлисская казак
Мясищев Василий Петрович
Мясищев Виктор Темнолесская казак
Мясищев Виктор Николаевич
Мясищев Григорий Тифлисская казак
Мясищев Григорий Федоров казак
Мясищев Евдоким Новорождественская вахмистр
Мясищев Евдоким Савельевич старший урядник
Мясищев Захар Тифлисская казак
Мясищев Иван Григориполисская казак 1900
Мясищев Иван Григориполисская казак 1907
Мясищев Иван Новорождественская казак 1917
Мясищев Иван Темижбекская нестроевой старшего разряда
Мясищев Иван Тифлисская пластун 1911
Мясищев Иван Хамкетинская казак 1914
Мясищев Иван Иванович
Мясищев Кирилл Тифлисская пластун
Мясищев Кирилл Тифлисская пластун
Мясищев Клим Каменнобродская казак 1901
Мясищев Константин Григорьев Воздвиженская казак 15.05.1894
Мясищев Матвей Нововладимирская приказный
Мясищев Матвей Нововладимирская младший урядник 1907
Мясищев Матвей Нововладимирская приказный
Мясищев Матвей Нововладимирская младший урядник 1907
Мясищев Матвей Нововладимирская младший урядник
Мясищев Матвей Нововладимирская младший урядник
Мясищев Матвей Нововладимирская младший урядник
Мясищев Матвей Новорождественская приказный
Мясищев Матвей Новорождественская приказный
Мясищев Матвей приказный
Мясищев Михаил Нововладимирская казак
Мясищев Михаил Тифлисская казак
Мясищев Михаил Тифлисская казак 1913
Мясищев Михаил Тифлисская пластун
Мясищев Михаил Тифлисская приказный 1914
Мясищев Михаил Тифлисская пластун
Мясищев Михаил Тифлисская приказный 1913
Мясищев Михаил Тифлисская пластун 1907
Мясищев Михаил Тифлисская пластун
Мясищев Михаил пластун
Мясищев Николай Григориполисская казак
Мясищев Николай Новорождественская казак
Мясищев Николай Тифлисская казак
Мясищев Николай Тифлисская пластун
Мясищев Николай Тифлисская пластун
Мясищев Николай Тифлисская пластун 1913
Мясищев Николай Тифлисская пластун
Мясищев Николай Тифлисская пластун
Мясищев Николай Тифлисская пластун 1913
Мясищев Петр Каменнобродская казак
Мясищев Петр Новорождественская пластун
Мясищев Петр Новорождественская казак
Мясищев Петр Новорождественская казак
Мясищев Петр Новорождественская пластун
Мясищев Петр Тифлисская казак
Мясищев Петр Тифлисская пластун
Мясищев Петр Тифлисская приказный
Мясищев Петр Тифлисская приказный
Мясищев Петр Тифлисская приказный
Мясищев Петр Тифлисская приказный
Мясищев Петр Тифлисская приказный
Мясищев Петр Тифлисская приказный
Мясищев Петр Тифлисская приказный
Мясищев Петр Тифлисская приказный
Мясищев Петр Тифлисская приказный
Мясищев Петр Тифлисская приказный
Мясищев Петр Тифлисская приказный
Мясищев Петр Тифлисская пластун
Мясищев Петр Тифлисская приказный
Мясищев Петр Тифлисская
Мясищев Петр Тифлисская
Мясищев Петр Тифлисская младший урядник
Мясищев Петр фельдфебель
Мясищев Петр Тимофеевич Григориполисская казак 17.12.1892
Мясищев Петр Федотов приказный
Мясищев Петр Яковлев Каладжинская казак 19.06.1895
Мясищев Прокофий Тифлисская казак 1915
Мясищев Прокофий Тифлисская казак
Мясищев Прокофий Тифлисская казак 1915
Мясищев Семен Новорождественская пластун 1911
Мясищев Семен Тифлисская казак 1915
Мясищев Семен Тифлисская казак 1915
Мясищев Сергей Каменнобродская казак
Мясищев Стефан Григориполисская пластун
Мясищев Стефан Темнолесская казак
Мясищев Стефан Темнолесская казак 1899
Мясищев Тимофей Каменнобродская казак 1916
Мясищев Трофим Тифлисская казак
Мясищев Федор Новорождественская казак
Мясищев Федор Новорождественская приказный
Мясищев Федор Новорождественская казак
Мясищев Федор Новорождественская пластун
Мясищев Федор Новорождественская пластун
Мясищев Федор Кузьмич Новорождественская прапорщик 18.02.1893
Мясищев Феофилакт Каменнобродская нестроевой младший разряд 1901
Мясников Василий Новопокровская казак
Мясников Василий Новопокровская казак
Мясников Василий Новопокровская пластун 1916
Мясников Василий Новопокровская пластун 1916
Мясников Василий Новопокровская пластун 1916
Мясников Василий Новопокровская пластун
Мясников Иван Новопокровская приказный
Мясников Иван Новопокровская приказный
Мясников Иван Новопокровская труб.
Мясников Иван Иванов Новопокровская старший урядник
Мясников Павел Новопокровская казак
Мясников Павел Новопокровская старший урядник
Мясников Павел Новопокровская старший урядник
Мясников Павел Новопокровская старший урядник
Мясников Павел Новопокровская старший урядник
Мясников Павел Новопокровская старший урядник
Мясников Павел Новопокровская старший урядник
Мясников Павел Иванов Новопокровская старший урядник 1912
Мясников Павел Иванов Новопокровская старший урядник 1912
Мясников Павел Иванович младший урядник
Мясников Петр Новопокровская казак
Мясоедов Василий Николаевская казак
Мясоедов Михаил Нововладимирская казак
Мясоедов Павел Убеженская казак 1900
Мясоедов Федор Николаевская казак
Мяч Даниил Медведовская 1914
Мяч Даниил Медведовская 1914
Мяч Даниил Медведовская пластун 1914


Яндекс.Метрика
© 2015-2021 pomnirod.ru
Кольцо генеалогических сайтов