Рейтинг@Mail.ru
Уважаемый пользователь! Ваш браузер не поддерживает JavaScript.Чтобы использовать все возможности сайта, выберите другой браузер или включите JavaScript и Cookies в настройках этого браузера
Регистрация Вход
Войти в ДЕМО режиме

Беда вымучит, беда и выучит.

П.

Назад

 

П? ? ? пластун ?
П??? Иван Привольная пластун
П??? Тарас? ??? пластун
П????рин Никита? Михайловская казак
П??тиней Стефан Березанская пластун 1908
Пабин Михаил Новолабинская казак
Павел Клушин Расшеватская пластун
Павелка Василий Семенов младший урядник
Павелко Алексей Марьянская пластун
Павелко Василий Крепостная пластун
Павелко Василий Крепостная пластун
Павелко Василий Крепостная казак 1907
Павелко Василий казак 1907
Павелко Василий казак 1907
Павелко Григорий младший писарь
Павелко Даниил Крепостная пластун 1917
Павелко Евдоким Каневская пластун 1909
Павелко Евдоким Каневская пластун
Павелко Ефим Крепостная пластун
Павелко Ефим Крепостная пластун
Павелко Иван Крепостная пластун 1915
Павелко Карп Староджерелиевская казак
Павелко Карп Староджерелиевская казак
Павелко Михаил Каневская казак 1913
Павелко Роман Старонижестеблиевская приказный
Павелко Трофим Старовеличковская казак
Павелко Федор Матвеев писарь 1908
Павелко Феодор Крепостная приказный 1912
Павенко Евдоким Каневская пластун 1907
Павич Федор Пластуновская пластун 1906
Павич Федосий Пластуновская пластун 1906
Павлекно Григорий Медведовская пластун
Павленко Авраам Динская казак
Павленко Авраам Динская казак 1901
Павленко Авраам Динская пластун
Павленко Аким Темиргоевская пластун
Павленко Алексей Марьянская пластун
Павленко Алексей Новощербиновская казак 1916
Павленко Андрей Марьянская казак
Павленко Андрей Марьянская казак
Павленко Андрей Медведовская казак 1920
Павленко Андрей Переправная казак
Павленко Андрей Переправная казак
Павленко Андрей Переправная приказный
Павленко Андрей Ханская казак
Павленко Андрей Ярославская казак
Павленко Андрей Ярославская казак
Павленко Андрей Григорьев Полтавская казак 17.10.1897
Павленко Андриан Медведовская пластун 1898
Павленко Андриан Медведовская 1898
Павленко Афанасий Медведовская вахмистр
Павленко Афанасий Медведовская вахмистр
Павленко Афанасий Григорьевич вахмистр
Павленко Борис Динская пластун 1912
Павленко Василий Марьянская
Павленко Василий Платнировская малолеток
Павленко Василий Таманская казак
Павленко Владимир Новолеушковская казак 1917
Павленко Гавриил Марьянская пластун 1914
Павленко Гавриил казак
Павленко Георгий Новолеушковская казак 1915
Павленко Георгий Рязанская казак 1914
Павленко Георгий Сергеев Даховская казак 1915
Павленко Григорий Дмитриевская пластун
Павленко Григорий Медведовская казак 1908
Павленко Григорий Новолеушковская казак 1915
Павленко Григорий Новолеушковская казак 1911
Павленко Григорий Новоясенская казак 1914
Павленко Даниил Новощербиновская младший урядник
Павленко Деонис Дербентская пластун 1910
Павленко Деонисий Дербентская казак
Павленко Деонисий Дербентская пластун
Павленко Дмитрий Крымская казак
Павленко Дмитрий Григорьев Крымская пластун 1911
Павленко Евдоким Каневская пластун 1909
Павленко Евдоким Каневская пластун
Павленко Емельян Дербентская казак
Павленко Ефим Крепостная казак 1910
Павленко Иван Березанская казак
Павленко Иван Камышеватская старший урядник
Павленко Иван Копанская казак
Павленко Иван Копанская казак 1915
Павленко Иван Копанская пластун
Павленко Иван Медведовская приказный
Павленко Иван Медведовская приказный 1903
Павленко Иван Медведовская вахмистр
Павленко Иван Медведовская казак
Павленко Иван Медведовская приказный 1903
Павленко Иван Медведовская приказный
Павленко Иван Некрасовская казак
Павленко Иван Нефтяная пластун
Павленко Иван Новощербиновская фельдфебель 1906
Павленко Иван Новощербиновская фельдфебель
Павленко Иван Новощербиновская фельдфебель 1906
Павленко Иван Новощербиновская фельдфебель 1904
Павленко Иван Уманская пластун
Павленко Иван пластун
Павленко Иван казак
Павленко Иван казак
Павленко Иван Ильич Медведовская казак 1917
Павленко Игнат Анапская казак 1915
Павленко Игнат Новолеушковская казак 1911
Павленко Игнат Новопокровская
Павленко Илья Должанская пластун
Павленко Илья Должанская пластун
Павленко Илья Должанская пластун
Павленко Илья Должанская пластун
Павленко Иосиф Ахтырская нестроевой старшего разряда 1902
Павленко Исидор Медведовская пластун 1916
Павленко Исидор Медведовская пластун 1916
Павленко Исидор Медведовская пластун
Павленко Исидор Онуфриевич
Павленко Козьма Новодеревянковская пластун 1914
Павленко Козьма Новодеревянковская
Павленко Козьма Стародеревянковская
Павленко Лаврентий Суворовская младший урядник
Павленко Леонтий Петрович Ивановская пластун
Павленко Лука Ахтырская казак 1908
Павленко Максим Пашковская пластун 1912
Павленко Матвей казак
Павленко Матвей казак 1914
Павленко Мирон Новолеушковская приказный
Павленко Мирон Новолеушковская приказный 1902
Павленко Михаил Анастасиевская ?
Павленко Михаил Атаманская малолеток
Павленко Михаил Медведовская пластун 1911
Павленко Михаил Медведовская пластун 1911
Павленко Михаил Медведовская 1911
Павленко Михаил Медведовская пластун 1911
Павленко Михаил Неберджаевская пластун
Павленко Михаил Новолеушковская казак 1902
Павленко Михаил Павловская казак 1915
Павленко Михаил Старолеушковская пластун
Павленко Михаил Георгиев Белореченская казак 28.10.1897
Павленко Михаил Онуфриев
Павленко Никита Марьянская казак 1908
Павленко Никола Пензенская 1898
Павленко Николай Медведовская приказный 1899
Павленко Николай Медведовская приказный 1899
Павленко Николай Медведовская пластун 1899
Павленко Николай Новодеревянковская казак 1906
Павленко Николай Петров Ивановская пластун 1916
Павленко Павел Медведовская пластун 1903
Павленко Павел Медведовская пластун
Павленко Пантелеймон Медведовская приказный 1900
Павленко Пантелеймон Медведовская приказный 1900
Павленко Пантелеймон Новосуворовская казак 1896
Павленко Пантелеймон казак 1896
Павленко Петр Медведовская старший урядник
Павленко Петр Полтавская казак 1916
Павленко Петр Петров Ивановская приказный 1909
Павленко Поликарп Рязанская приказный 1912
Павленко Поликарп Прохорович Медведовская полковой писарь 22.02.1887
Павленко Поликарп Прохорович зауряд-военный чиновник
Павленко Семен Суворовская казак 1907
Павленко Сергей Платнировская казак
Павленко Сергей Ильич Харьковская губ. прапорщик 23.09.1890
Павленко Степан Павловская приказный
Павленко Терентий Полтавская казак 1915
Павленко Терентий казак 1915
Павленко Тимофей Медведовская пластун 1904
Павленко Тимофей Медведовская пластун
Павленко Тимофей бомбардир
Павленко Федор Старолеушковская пластун
Павленко Федор Ярославская младший урядник
Павленко Федор Ярославская казак
Павленко Федор Аврамович
Павленко Федор Лукич
Павленко Филипп Васюринская пластун 1891
Павленко Филипп Новолеушковская казак 1916
Павленко Филипп Новолеушковская казак 1917
Павленко Филипп Новолеушковская казак 1916
Павленко Яков Линейная казак
Павленко? Пан?? Новодмитриевская пластун
Павлик Александр Трофимов Должанская казак 12.08.1895
Павлик Андрей Должанская казак 1918
Павлик Лука Елизаветинская старший урядник 1900
Павлик Михаил Елизаветинская казак
Павлик Прокофий Должанская казак
Павлик Федор Должанская казак 1917
Павлик Федор Должанская казак 1917
Павликов Василий Динская младший унтер-офицер
Павлинский? Стефан? Расшеватская приказный 1903
Павличенко Трофим Шкуринская младший урядник 1904
Павличенко Трофим Шкуринская казак 1904
Павло Стефан Иванович
Павлов Александр Николаевич Сенгилеевская казак 15.08.1893
Павлов Алексей Воронежская казак 1910
Павлов Алексей Воронежская казак 1910
Павлов Алексей Ильинская приказный
Павлов Алексей Кармалинская казак
Павлов Алексей Кужорская приказный
Павлов Алексей Кужорская казак 1916
Павлов Алексей Сенгилеевская казак
Павлов Алексей Трофимович казак
Павлов Андрей Беслинеевская казак
Павлов Андрей Ильинская казак
Павлов Андрей Ильинская младший урядник
Павлов Андрей Ильинская пластун
Павлов Андрей Ильинская пластун
Павлов Андрей Ильинская пластун
Павлов Андрей Новотроицкая казак
Павлов Андрей Тих. Ильинская младший урядник
Павлов Антип Алексеевич
Павлов Антип Алексеевич
Павлов Антон Кавказская пластун 1914
Павлов Антон Кавказская 1914
Павлов Антон Кавказская пластун 1914
Павлов Василий Воронежская пластун
Павлов Василий Ильинская приказный
Павлов Василий Ильинская приказный
Павлов Василий Ильинская приказный
Павлов Василий Никитович Новотроицкая младший урядник 07.01.1887
Павлов Герасим Илларионович Новотроицкая приказный 11.03.1889
Павлов Григорий Вознесенская казак 1916
Павлов Григорий Вознесенская пластун
Павлов Григорий Подгорная приказный
Павлов Григорий Расшеватская приказный
Павлов Григорий Корнеев Ахтанизовская пластун 1903
Павлов Григорий Леонович Новотроицкая младший урядник 29.09.1889
Павлов Дмитрий Новотроицкая казак
Павлов Дмитрий Васильевич
Павлов Евгений Никитов Новотроицкая казак 24.02.1895
Павлов Евгений Никитович
Павлов Ефим Каменнобродская казак 1908
Павлов Иван Григориполисская приказный 1902
Павлов Иван Даховская казак
Павлов Иван Ильинская пластун 1907
Павлов Иван Ильинская 1907
Павлов Иван Ильинская казак
Павлов Иван Ильинская казак
Павлов Иван Ильинская казак
Павлов Иван Ильинская пластун
Павлов Иван Ильинская пластун
Павлов Иван Кармалиновская казак 1899
Павлов Иван Новомарьевская казак
Павлов Иван Новотроицкая пластун
Павлов Иван Новотроицкая приказный
Павлов Иван Новотроицкая казак 1913
Павлов Иван Новотроицкая казак
Павлов Иван Новотроицкая казак
Павлов Иван Черниговская пластун 1915
Павлов Иван Арсентьевич
Павлов Иван Васильевич
Павлов Иван Сергеевич
Павлов Иларион Кавказская пластун
Павлов Илларион Кавказская пластун
Павлов Илларион Спокойная казак 1916
Павлов Илларион
Павлов Исидор Кавказская казак
Павлов Козьма Ильинская пластун
Павлов Козьма Ильинская пластун 1899
Павлов Козьма Ильинская пластун
Павлов Козьма Ильинская пластун
Павлов Козьма Ильинская пластун
Павлов Козьма Ильинская пластун
Павлов Козьма Ильинская пластун
Павлов Козьма Ханская казак
Павлов Козьма пластун
Павлов Козьма Георгиев Ильинская пластун
Павлов Кузьма Егорович
Павлов Леонтий Вознесенская пластун
Павлов Маркел Кавказская казак
Павлов Маркел Казанская казак
Павлов Матвей Зеленчукская приказный
Павлов Матвей Новотроицкая приказный
Павлов Мирон Арсентьев Дондуковская фельдфебель 16.08.1881
Павлов Михаил Ильинская пластун
Павлов Михаил Ильинская пластун
Павлов Михаил Каменнобродская казак 1902
Павлов Михаил Новотроицкая пластун
Павлов Никит Расшеватская пластун
Павлов Никита Расшеватская пластун
Павлов Никита Расшеватская пластун
Павлов Николай Царская пластун 1915
Павлов Николай Иванович Царская пластун
Павлов Павел Ильинская казак 1901
Павлов Павел Расшеватская казак 1916
Павлов Петр Ильинская пластун 1904
Павлов Петр Алексеевич
Павлов Петр Никитович
Павлов Семен Вознесенская казак
Павлов Семен Вознесенская казак
Павлов Семен Никол.Романовск. старший урядник
Павлов Семен Павлович Казанская губ. прапорщик 26.01.1892
Павлов Семен Павлович прапорщик
Павлов Сергей Крыловская казак 1914
Павлов Сергей Черноморская казак 1919
Павлов Сергей Филиппович
Павлов Стефан Лабинская казак
Павлов Стефан Иванович Новотроицкая младший урядник 29.12.1889
Павлов Тимофей Новотроицкая казак 1915
Павлов Тимофей Новотроицкая казак 1915
Павлов Федор Кармалиновская казак 1906
Павлов Федор Тихорецкая пластун 1910
Павлов Феоктист Кавказская пластун 1899
Павлов Фетис Кавказская 1899
Павлов Фетис Кавказская пластун 1899
Павлов Яков Темнолесская младший урядник
Павлов? Дмитрий ????ковская казак
Павловский Василий Екатериновская казак 1916
Павловский Василий Екатериновская казак 1916
Павловский Василий Екатериновская казак 1917
Павловский Елисей Незамаевская казак 1907
Павловский Елисей Незамаевская казак 1907
Павловский Федор Незамаевская казак 1913
Павлоградский Афеноген пластун
Павлоградский Василий Уманская младший урядник
Павлоградский Василий Уманская младший урядник
Павлоградский Василий Уманская казак 1917
Павлоградский Василий Уманская казак 1917
Павлоградский Даниил Старонижестеблиевская казак 1916
Павлоградский Исаак Платнировская казак
Павлоградский Исаак Платнировская приказный
Павлоградский Логвин Бриньковская пластун
Павлоградский Николай Григорьев Уманская казак ??.04.1893
Павлоградский Петр Иванович Неберджаевская пластун 1898
Павлоградский Платон Платнировская пластун 1903
Павлоградский Платон Платнировская пластун 1903
Павлоградский Стефан Уманская нестроевой старшего разряда 1908
Павлоградский Федор Платнировская пластун
Павлоградский Федор Платнировская пластун
Павлоградский Федор Челбасская пластун
Павлоградский Федор Максимович
Павлунин Георгий Преградная казак
Павлюк …а Федорович Крымская пластун 1916
Павлюк Александр Динская пластун
Павлюк Алексей Динская младший медицинский фельдшер
Павлюк Алексей Динская младший медицинский фельдшер
Павлюк Афанасий Гостагаевская приказный 1914
Павлюк Василий Екатериновская казак 1910
Павлюк Василий Екатериновская казак 1910
Павлюк Василий нестроевой старшего разряда
Павлюк Василий Михайлов нестроевой старшего разряда
Павлюк Георгий Екатериновская казак 1915
Павлюк Евдоким Кореновская пластун 1916
Павлюк Евдоким Кореновская пластун 1916
Павлюк Евдоким Кореновская пластун 1916
Павлюк Евдоким Кореновская 1916
Павлюк Евдоким Кореновская пластун 1916
Павлюк Евдоким Демьянович
Павлюк Евдоким Демьянович
Павлюк Иван Кисляковская нестроевой старший разряд
Павлюк Иван Кореновская казак
Павлюк Иван Новомихайловская пластун
Павлюк Иван Новомихайловская приказный 1910
Павлюк Иван Новомихайловская приказный
Павлюк Илья Екатериновская пластун 1898
Павлюк Илья Екатериновская пластун 1898
Павлюк Илья Екатериновская пластун 1898
Павлюк Иосиф Новомихайловская 1896
Павлюк Карп Новомихайловская казак
Павлюк Карп? Рязанская
Павлюк Корнилий Новотитаровская младший урядник
Павлюк Лука Рязанская пластун
Павлюк Никифор Новомихайловская пластун
Павлюк Павел Динская казак 1916
Павлюк Павел Динская казак 1916
Павлюк Павел казак 1916
Павлюк Павел казак 1916
Павлюк Петр Гостагаевская казак 1908
Павлюк Петр Новомихайловская пластун
Павлюк Петр Новомихайловская пластун
Павлюк Сергей ? пластун 1912
Павлюк Соман Кореновская пластун 1917
Павлюк Федор Рязанская старший урядник 1904
Павлюк Федор Рязанская старший урядник 1904
Павлюк Федор Рязанская урядник 1904
Павлюков Пантелеймон Исправная казак 1911
Павлюченко Александр Ахметовская пластун
Павлюченко Афанасий приказный
Павлюченко Даниил Ахметовская казак
Павлюченко Даниил Ахметовская казак 1908
Павлюченко Даниил Ахметовская казак
Павлюченко Ефим Подгорная
Павлюченко Иван Удобная малолеток
Павлюченко Трофим Шкуринская пластун
Павольнев Сергей Иванович
Паврозин Василий Семенович
Павшенко Косьма Васильев младший урядник
Павыч Феодосий Пластуновская 1906
Павыч Феодосий Пластуновская 1906
Паганка? Павел Канеловская пластун 1913
Падалка ? Воронцовская
Падалка Аким Марьянская приказный
Падалка Аким Староминская пластун
Падалка Андрей Брюховецкая казак
Падалка Андрей Марьянская казак
Падалка Андрей Марьянская казак 1910
Падалка Андриан Ирклиевская пластун 1911
Падалка Антон Воронцовская пластун
Падалка Василий Бородинская пластун 1903
Падалка Василий Попутная казак
Падалка Василий Попутная
Падалка Григорий Воронцовская пластун
Падалка Григорий Марьянская казак
Падалка Григорий Марьянская пластун
Падалка Григорий Марьянская казак
Падалка Григорий Новодмитриевская казак 1911
Падалка Григорий Новодмитриевская казак 1911
Падалка Григорий Староминская казак 1916
Падалка Григорий Староминская казак 1916
Падалка Григорий Староминская казак 1916
Падалка Давид Марьянская пластун 1896
Падалка Дмитрий ? пластун 1907
Падалка Дмитрий Воронцовская пластун
Падалка Дмитрий Новодмитриевская казак 1907
Падалка Ерофей Воронцовская пластун
Падалка Захарий Воронцовская вахмистр
Падалка Захарий Воронцовская приказный
Падалка Захарий Марьянская пластун
Падалка Захарий Марьянская казак 1908
Падалка Иван Курджипская приказный 1901
Падалка Иван приказный
Падалка Иван Титович приказный
Падалка Илья Марьянская казак
Падалка Илья Марьянская казак
Падалка Илья Новодмитриевская казак 1904
Падалка Илья казак 1904
Падалка Иуда Марьянская пластун
Падалка Карп Власов младший урядник
Падалка Корней Марьянская казак
Падалка Корней казак
Падалка Корней Степанович Марьянская казак 12.09.1893
Падалка Михаил Марьянская приказный
Падалка Михаил Марьянская казак 1911
Падалка Михаил Староминская казак 1916
Падалка Михаил Староминская казак 1916
Падалка Никифор Воронцовская приказный
Падалка Никифор Марьянская приказный
Падалка Петр Кореновская казак
Падалка Петр Кореновская казак
Падалка Петр Марьянская казак
Падалка Петр Марьянская казак
Падалка Петр Новодмитриевская пластун
Падалка Петр Новодмитриевская казак 1911
Падалка Петр Староминская казак 1915
Падалка Петр Староминская пластун
Падалка Стефан Марьянская старший урядник 1899
Падалка Стефан Марьянская младший урядник 1899
Падалка Стефан Марьянская казак
Падалка Тимофей Марьянская казак 1903
Падалка Тихон Марьянская казак 1903
Падалка Тихон казак
Падалка Федор Марьянская казак 1907
Падалка Федор Марьянская 1907
Падалко Михаил Марьянская приказный
Падалко Михаил Староминская казак
Падалко? Антон Нововеличковская казак 1915
Падальцин Никита Новомарьевская казак 1901
Падальцин Семен Рождественская казак 1899
Падальцын Николай Новомарьевская приказный
Падан Антон Крыловская приказный
Падий Александр Ивановская младший урядник
Падий Николай Новоивановская казак 1916
Падий Николай Новоивановская казак
Падий Николай Новоивановская казак 1916
Падолкин Яков? Келермесская казак 190?
Падунов Федор Михайловская урядник
Падьков? Андрей Холмская казак 1915
Пазий Карп Привольная вахмистр
Пазий Степан Нововеличковская пластун
Пазленко Терентий Новодеревянковская пластун 1898
Пазущенко Яков Баракаевская приказный
Пазыч Василий Удобная казак
Пакас Иван Ирклиевская младший урядник
Пакида Михаил Курджипская казак
Пакисько Яков Павловская казак 1902
Палагута Прокофий Старонижестеблиевская пластун
Палагута Прокофий Старонижестеблиевская пластун
Паладыч Герасим Старовеличковская старший урядник
Паладыч Герасим Старовеличковская старший урядник
Палажченко Александр Камышеватская пластун
Палажченко Николай Платнировская казак
Палажченко Николай Васильевич Батуринская подъесаул
Палажченко Николай Владимиров Платнировская казак 30.04.1890
Паламаренко Пантелеймон Иванов нестроевой старшего разряда
Паленко Николай Неберджаевская казак
Паленко Николай Неберджаевская казак
Паленко Николай Неберджаевская приказный
Паленко Николай Трофимович Неберджаевская пластун
Паленный Савва Петрович Роговская пластун 1914
Паленный? Яков Роговская старший урядник
Паливалов Никита Иванович
Паливода Григорий Новоминская приказный
Паливода Иван Новоминская казак 1917
Паливода Иван Новоминская казак 1917
Паливода Корнилий Новоминская малолеток
Паливода Никита Старонижестеблиевская приказный
Паливода Трофим Новоминская пластун
Палиев Георгий Сторожевая младший урядник
Палиев Георгий Сторожевая младший урядник
Палиенко Василий Дядьковская пластун 1917
Палиенко Иван Дядьковская казак
Палиенко Карп казак
Палиенко Карп Иванович Дядьковская казак 12.10.1889
Палиенко Тимофей Тихорецкая подхорунжий 1902
Палий Александр Кореновская казак 1920
Палий Антон Спокойная казак 1919
Палий Василий Новотитаровский х. пластун 1908
Палий Василий Спокойная казак 1903
Палий Василий Украинская пластун 1903
Палий Василий Украинская
Палий Василий Украинская пластун
Палий Влас Ивановская казак 1916
Палий Гавриил Привольная казак 1916
Палий Деомид Украинская казак 1916
Палий Дмитрий Дондуковская казак
Палий Захарий казак 1912
Палий Иван Журавская казак
Палий Иван Журавская приказный
Палий Иван Журавская приказный
Палий Иван Журавская пластун
Палий Иван Журавская приказный
Палий Иван Крыловская казак 1916
Палий Игнат Крымская казак
Палий Исидор Кореновская пластун 1904
Палий Мирон Георгие-Афипская пластун
Палий Никита Кореновская пластун 1916
Палий Никита Кореновская пластун 1916
Палий Никита Кореновская пластун
Палий Никита Новотитаровский х. казак 1913
Палий Никита Украинская пластун
Палий Никита Митрофанович
Палий Павел Кореновская заур.пр.
Палий Павел Кореновская заур.пр.
Палий Павел Крымская казак
Палий Павел Чепегинская пластун 1899
Палий Павел Григорьевич подхорунжий
Палий Петр Кореновская пластун
Палий Савва Дондуковская казак
Палий Сидор Кореновская приказный 1904
Палий Степан Кореновская казак
Палий Степан Кореновская казак
Палий Терентий Спокойная казак 1906
Палий Федот Журавская пластун 1902
Палий Феодосий Дядьковская казак
Палий Яков Попутная казак
Палинец Николай Стародеревянковская пластун
Палун Гавриил Камышеватская казак
Палунь (Палун) Иван Камышеватская пластун 1914
Палухин Василий Тихорецкая казак
Палухин Григорий Новорождественская казак
Палухин Иван Новодонецкая пластун
Палухин Иван Новорождественская пластун 1915
Палухин Иван Новорождественская пластун 1911
Палухин Федор Новорождественская пластун
Пальков Дмитрий Темнолесская казак 1900
Пальков Павел Афанасьевич
Пальников Алексей Дмитриевская мед.фельд.
Пальников Алексей Дмитриевская
Пальников Алексей Дмитриевская
Пальников Андрей Тихорецкая младший урядник 1896
Пальников Андрей Тихорецкая младший урядник
Пальников Андрей Тихорецкая
Пальников Андрей Тихорецкая младший урядник
Пальников Андрей Ионов Тихорецкая урядник 27.11.1879
Пальников Андрей Ионович младший урядник
Пальников Анисим Дмитриевская пластун 1913
Пальников Анисим Дмитриевская пластун 1913
Пальников Анисим Дмитриевская пластун
Пальников Анисим Емельянович
Пальников Василий Дмитриевская приказный 1904
Пальников Георгий Тихорецкая пластун
Пальников Григорий Тихорецкая пластун
Пальников Григорий Тихорецкая пластун
Пальников Егор Тихорецкая пластун 1897
Пальников Егор Тихорецкая пластун 1897
Пальников Егор Тихорецкая пластун 1897
Пальников Егор Иванович
Пальников Карп Казьмич Кужорская казак 1915
Пальников Михаил Тихорецкая пластун 1903
Пальников Михаил Тихорецкая пластун 1903
Пальников Павел Новомалороссийская пластун
Пальников Павел Тихорецкая казак
Пальников Павел Тихорецкая пластун
Пальников Павел Андреевич Тихорецкая казак
Пальников Стефан Дмитриевская старший урядник
Пальников Стефан Тульская пластун
Пальников Федор Тульская казак 1915
Пальников Федор Емельянович
Пальников Яков Новомалороссийская приказный
Пальников Яков Тихорецкая казак
Пальников Яков Тихорецкая приказный
Пальников Яков Тихорецкая приказный
Пальников Яков Тихорецкая приказный
Пальцев Герасим Владимирская казак 1914
Пальцев Евдоким Ильинская казак 1921
Пальцев Егор Владимирская казак 1908
Пальцев Ефим Владимирская казак 1908
Пальцев Иван Владимирская юнкер
Пальцев Иван Ильинская пластун 1916
Пальцев Иван Ильинская пластун 1916
Пальцев Иван Макаров Владимирская казак 17.05.1897
Пальцев Никифор Ильинская казак
Пальцев Николай Михайловская
Пальцев Петр Петропавловская казак
Пальчик Емельян Роговская казак 1916
Пальчик Емельян Роговская нестроевой старшего разряда 1916
Пальчик Савостьян Роговская ст.м.ф.
Пальчик Фома Иванов Роговская казак
Пальчиков Афанасий Новопокровская приказный
Пальчиков Григорий Новопокровская старший урядник
Пальчиков Григорий Новопокровская старший урядник
Пальчиков Карней Новопокровская казак
Пальчиков Михаил Новопокровская урядник
Пальчиков Михаил Новопокровская урядник
Пальчиков Николай Ильинская пластун 1916
Пальчиков Николай Ильинская пластун 1916
Пальчиков Николай Нефедович
Пальчиков Тимофей Новопокровская казак 1915
Пальчиков Тимофей Новопокровская казак
Пальчиков Тимофей Новопокровская казак 1915
Пальчиков Федор Ильинская приказный
Пальчиков Федор Ильинская приказный
Пальчиков Федор приказный
Пальчиковский Игнат Зеленчукская казак
Пальчун ??? Новодеревянковская младший урядник
Пальчун Андрей Новодеревянковская пластун
Пальчун Михаил Новодеревянковская малолеток
Пальчун Николай Новодеревянковская старший урядник
Пальчун Николай Новодеревянковская старший урядник
Пальчун Николай Новодеревянковская казак 1914
Пальчун Петр Новодеревянковская старший урядник
Пальчун Петр Новодеревянковская старший урядник
Пальщев Иван Стефанович
Палюндра Иван Динская пластун
Палюндра Степан Георгие-Афипская фел.
Памазанов Василий Кирпильская пластун
Памазанов Филипп Новосуворовская пластун 1917
Пампурин Иван Хоперская пластун
Пампурин Иван Хоперская пластун
Пампурин Иван Хоперская пластун
Пампурин Иван Хоперская пластун
Пампурин Иван Хоперская пластун
Пампурин Иван Хоперская приказный
Пампурин Иван казак
Пампурин Иван пластун
Пампурин Иван Дмитриев казак
Пампуха Федор Незамаевская казак
Панамарев Петр Псебайская пластун 1915
Панамарев Петр Усть-Лабинская старший урядник
Панамаренко Андрей Чепегинская пластун 1917
Панамаренко Василий Суздальская казак 1914
Панарин Александр Федорович Григориполисская старший урядник 26.09.1891
Панарин Андрей Убеженская приказный 1902
Панарин Андрей Убеженская казак 1913
Панарин Андрей Александров Махошевская казак 12.10.1896
Панарин Василий Тульская казак
Панарин Влас Лабинский отдел казак
Панарин Григорий Григорьевич Убеженская казак 22.10.1891
Панарин Иван Махошевская малолеток
Панарин Иван Убеженская казак 1903
Панарин Михаил Махошевская казак
Панарин Михаил Филиппов Махошевская казак 01.10.1898
Панарин Назар Темиргоевская пластун
Панарин Патап Убеженская казак
Панарин Патап Убеженская казак 1915
Панарин Стефан казак
Панарин Тихон Темижбекская казак
Панарин Яков Яковлевич Новопокровская казак 01.03.1895
Панасенко Мина Уманская казак 1915
Панасенко Авраам Роговская казак
Панасенко Авраам Роговская казак 1915
Панасенко Александр Новомарьевская приказный 1902
Панасенко Алексей Брюховецкая старший урядник
Панасенко Алексей Брюховецкая старший урядник
Панасенко Алексей Воронежская казак 1910
Панасенко Алексей Нововеличковская пластун
Панасенко Андрей Бриньковская казак
Панасенко Андрей Роговская казак
Панасенко Андрей Черноморская казак 1898
Панасенко Андрей Трофимович старший урядник
Панасенко Андрей Трофимович старший урядник
Панасенко Антон Бриньковская казак
Панасенко Василий Передовая казак
Панасенко Василий Чамлыкская казак
Панасенко Василий Чамлыкская казак
Панасенко Василий Савельевич Петровская подхорунжий
Панасенко Гавриил Абрамов младший урядник
Панасенко Григорий Гиагинская пластун
Панасенко Григорий Плосская пластун
Панасенко Григорий Андреев Петровская казак 24.01.1895
Панасенко Елисей Крыловская казак
Панасенко Елисей Крыловская казак
Панасенко Иван Гривенская казак
Панасенко Иван Передовая казак
Панасенко Иван Передовая
Панасенко Иван Раздольная фельдфебель 1898
Панасенко Иван Саратовская пластун 1914
Панасенко Иван Холмская казак 1917
Панасенко Иван Черноморская пластун 1904
Панасенко Иван Черноморская пластун 1914
Панасенко Иван Козьмин Раздольная фельдфебель
Панасенко Илья Воронежская казак 1914
Панасенко Илья Передовая приказный
Панасенко Казьма Воронежская пластун
Панасенко Козьма Ирклиевская пластун 1917
Панасенко Козьма Троицкая казак
Панасенко Кондрат Кабардинская приказный
Панасенко Константин Новомарьевская вахмистр
Панасенко Лука казак 1902
Панасенко Макар Саратовская пластун
Панасенко Максим Новомарьевская казак 1902
Панасенко Максим Уманская казак
Панасенко Мина Уманская казак 1915
Панасенко Михаил Каневская казак 1915
Панасенко Михаил Каневская казак 1915
Панасенко Михаил Пензенская казак 1911
Панасенко Михаил Уманская младший урядник
Панасенко Михаил Уманская пластун
Панасенко Никита Гривенская казак 1916
Панасенко Николай Уманская младший урядник 1899
Панасенко Николай Уманская казак 1899
Панасенко Никон Захаров Роговская казак 23.03.1895
Панасенко П. Крыловская
Панасенко Павел Чамлыкская казак
Панасенко Павел Иванович Даховская пластун
Панасенко Пантелеймон Крыловская младший урядник 1916
Панасенко Пантелеймон Фомин Крыловская казак 25.07.1895
Панасенко Петр Гривенская казак 1915
Панасенко Поликарп Холмская казак
Панасенко Порфирий Иванов Петровская пластун 1912
Панасенко Савва Васюринская нестроевой старшего разряда 1906
Панасенко Савва младший урядник 1906
Панасенко Семен Уманская казак 1918
Панасенко Семен Уманская пластун
Панасенко Семен Уманская пластун
Панасенко Семен Уманская
Панасенко Степан Марьянская младший урядник
Панасенко Стефан Брюховецкая старший урядник 1907
Панасенко Стефан Марьянская пластун
Панасенко Стефан Уманская пластун
Панасенко Стефан младший урядник
Панасенко Тимофей Петровская младший урядник
Панасенко Трофим Челбасская приказный
Панасенко Федор Новомарьевская казак
Панасенко Федор Новомарьевская казак 1915
Панасенко? Андрей Трофимов Воронежская? фельдфебель 08.11.1889?
Панасин Иван Отрадная казак
Панашев Константин Ярославская казак
Панашкин Прокофий Усть-Лабинская пластун
Паневкин Василий Прочноокопская казак
Паневкин Василий Яковлевич Прочноокопская прапорщик
Паневкин Василий Яковлевич Прочноокопская казак 30.07.1892
Панжайло Ахтырская пластун
Панжайло Алексей Ахтырская казак
Панжайло Дмитрий Ахтырская пластун
Панженский Иван Славянская ст.пис.
Панибратов Иван Хамкетинская казак 1914
Панин Василий Курджипская пластун 1899
Панин Владимир Иванович Келермесская пластун
Панин Максим Новоалександровская нестроевой старший разряд 1900
Панин Михаил Константиновская нестроевой старшего разряда
Панин Павел Новопокровская казак
Панин Стефан Абадзехская казак
Панин(Ханин?) Василий Новоалександровская младший урядник
Панифедов Георгий Новорождественская казак 1920
Панифедов Яков Новорождественская пластун 1903
Панихин Василий Федорович Убеженская казак 09.02.1890
Паниченко Иван Северская пластун
Панков Александр Алексеевич (Александрович?) Сенгилеевская казак 14.11.1880
Панков Алексей Владимирская младший урядник
Панков Андрей Каменнобродская казак 1915
Панков Андрей Каменнобродская казак
Панков Дмитрий старший урядник
Панков И. Холмская
Панков Иван Новопокровская пластун 1898
Панков Иван Новопокровская казак
Панков Иван Тихонов Новопокровская казак 18.06.1879
Панков Илья Сенгилеевская приказный
Панков Илья Сенгилеевская приказный
Панков Илья Сенгилеевская приказный 1902
Панков Исай Каменнобродская казак 1915
Панков Михаил Красногорская младший урядник 1903
Панков Петр Новоекатериновская казак
Панков Яков Каменнобродская казак 1908
Панкратов Семен Дмитриевская казак
Панкратьев Андрей Алексеевич казак
Панов Алексей Казанская младший урядник
Панов Дмитрий сел. Песчанокоп. Ставр. Губ. доброволец
Панов Иван Успенская казак
Панов Иван Успенская приказный
Панов Иван Алекс. нестроевой старшего разряда
Панов Иван Алексеев Чамлыкская нестроевой старшего разряда
Панов Игнат Темижбекская казак
Панов Николай Темижбекская пластун 1904
Панов Николай Успенская казак 1916
Панов Савва Темижбекская пластун 1908
Панов Фома Безскорбная младший урядник
Панов? Никифор Темижбекская старший урядник 1904
Паноморенко Артем Пашковская пластун
Паночевный Стефан Староминская казак 1917
Панпурин Василий Невинномысская
Панпурин Василий Невинномысская
Панпурин Иван Невинномысская казак 1915
Панпурин Михаил Суворовская казак 1904
Панпурин Михаил Суворовская казак
Панпурин Николай Барсуковская казак
Панпурин Степан Зеленчукская 1916
Панпурин Тимофей Суворовская приказный 1914
Пансенко Мина Уманская казак 1915
Пантелев Василий Успенская приказный
Пантелеев Андрей Григориполисская младший урядник 1904
Пантелеев Андрей Васильевич
Пантелеев Василий Успенская пластун
Пантелеев Василий Успенская приказный
Пантелеев Василий Успенская приказный
Пантелеев Василий Успенская приказный
Пантелеев Василий Успенская
Пантелеев Василий Трофимов Успенская 29.12.1879
Пантелеев Георгий Григориполисская пластун
Пантелеев Григорий Иванович Григориполисская казак 31.01.1890
Пантелеев Иван Григориполисская казак 1910
Пантелеев Иван Леонтьевич Григориполисская казак 24.02.1891
Пантелеев Илья Григориполисская приказный
Пантелеев Павел Григориполисская казак 1910
Пантелеев Петр Григориполисская приказный 1902
Пантилеев Василий Успенская приказный 1898
Пантюха Григорий Атаманская казак 1917
Пантюха Григорий Атаманская казак 1917
Панурин Иван Андреевич
Панута Алексей Георгие-Афипская младший урядник
Панферов Василий Воронежская пластун
Панферов Григорий Урупская казак
Панферов Иван Урупская казак 1908
Панфилец Филипп Новолеушковская пластун
Панфилов Василий Дмитриевская пластун 1917
Панфилов Иван Дмитриевская казак
Панфилов Иван Дмитриевская казак
Панфилов Михаил Дмитриевская 1900
Панфилов Михаил Дмитриевская пластун 1900
Панфилов Михаил Дмитриевская приказный 1900
Панфилов Тимофей Дмитриевская пластун 1914
Панфилов Тимофей Дмитриевская пластун 1914
Панфилов Тимофей Георгиев Дмитриевская казак 09.06.1893
Панфилов Тимофей Егоров Дмитриевская казак 09.06.18?3
Панфилов Тимофей Егорович Дмитриевская пластун 1914
Панфилов Тимофей Егорович Дмитриевская пластун 1914
Панфилов Федор Дмитриевская пластун
Панфилов Федор Дмитриевская пластун
Панфилов Федор Кузьмич Дмитриевская казак 14.04.1888
Панфилов Федор Кузьмич Дмитриевская казак 14.04.1888
Панчека Зеновей Ханская пластун
Панченко Аким Платнировская пластун 1902
Панченко Алексей Марьянская пластун
Панченко Алексей Северская приказный
Панченко Алексей Северская пластун
Панченко Андрей Березанская старший урядник
Панченко Анисим Новоплатнировская казак 1915
Панченко Антон Барсуковская казак
Панченко Антон Благовещенская пластун
Панченко Антон Исправная казак
Панченко Архип Андреевич казак
Панченко Василий Екатериновская старший урядник 1898
Панченко Василий Екатериновская старший урядник 1898
Панченко Василий Пашковская пластун
Панченко Василий Петровская казак 1915
Панченко Василий Старовеличковская приказный
Панченко Василий Тимошевская
Панченко Василий нестроевой старшего разряда 1903
Панченко Василий Матвеев старший урядник
Панченко Гавриил Челбасская казак 1915
Панченко Гавриил Челбасская казак 1915
Панченко Георгий Брюховецкая казак
Панченко Григорий Петровская казак 1916
Панченко Даниил Староминская казак
Панченко Деонисий Староминская приказный 1907
Панченко Деонисий Староминская приказный 1907
Панченко Дмитрий Березанская младший урядник
Панченко Дмитрий Гурийская фельдфебель 1907
Панченко Дмитрий Новодмитриевская
Панченко Евдоким казак 1914
Панченко Ефим Федорович Приморско-Ахтарская казак
Панченко Иван Беслинеевская казак
Панченко Иван Марьянская приказный
Панченко Иван Поповская приказный
Панченко Иван Славянская казак
Панченко Иван Тимашевская казак 1913
Панченко Иван Тимошевская пластун
Панченко Иван Ефимов Старокорсунская казак 10.09.1893
Панченко Иван Тимофеевич пластун
Панченко Илья Васюринская казак 1903
Панченко Карп Старокорсунская казак
Панченко Карп Старокорсунская пластун
Панченко Карп Старокорсунская пластун 1912
Панченко Козьма Пашковская пластун
Панченко Лазарь Старовеличковская казак
Панченко Макар Ильская приказный
Панченко Макар Ильская приказный
Панченко Макар Ильская
Панченко Макар Царская пластун
Панченко Максим Березанская пластун 1911
Панченко Михаил Марьянская пластун
Панченко Михаил Марьянская казак 1911
Панченко Михаил Старокорсунская пластун 1911
Панченко Михаил Старокорсунская пластун 1911
Панченко Михаил Тимошевская пластун
Панченко Михаил Тимошевская пластун 1915
Панченко Михаил Тимошевская пластун
Панченко Никит Ставропольская казак
Панченко Никита Славянская пластун
Панченко Никита Ставропольская казак 1896
Панченко Никита Петрович Славянская пластун 1898
Панченко Николай Марьянская казак
Панченко Николай Передовая казак 1904
Панченко Николай Передовая казак 1904
Панченко Николай пластун
Панченко Павел Екатериновская казак 1915
Панченко Павел Темиргоевская
Панченко Павел Темиргоевская урядник
Панченко Пантелей Беслинеевская казак
Панченко Пантелей Беслинеевская младший урядник
Панченко Пантелеймон Березанская пластун
Панченко Пантелеймон Березанская пластун
Панченко Петр Березанская пластун 1916
Панченко Петр Березанская пластун 1916
Панченко Петр Березанская пластун
Панченко Петр Веселый х. пластун
Панченко Петр Веселый х. пластун
Панченко Петр Ильская приказный
Панченко Петр Поповичевская старший урядник
Панченко Петр Пшехская казак 1917
Панченко Петр Кириллович
Панченко С. Поповичевская
Панченко Самсон Пашковская пластун
Панченко Семен Марьянская пластун
Панченко Семен Марьянская приказный
Панченко Семен Старотитаровская сот.мед.ф.
Панченко Сергей Пензенская казак 1912
Панченко Сергей Пензенская казак
Панченко Сергей Пензенская казак
Панченко Сергей Пензенская казак 1912
Панченко Степан Поповичевская вольн. 1916
Панченко Стефан Иванов Поповичевская казак 05.08.1895
Панченко Тимофей Березанская пластун
Панченко Тимофей Березанская пластун
Панченко Тимофей Березанская пластун
Панченко Тимофей Березанская приказный
Панченко Тихон Барсуковская казак
Панченко Тихон Пашковская младший урядник 1914
Панченко Тихон пулеметчик
Панченко Филипп Незамаевская пластун
Панченко Яков Марьянская старший урядник 1901
Панченко Яков Марьянская старший урядник
Панченко Яков Неберджаевская казак 1914
Панченко Яков Пшехская казак
Панченко Яков Шкуринская пластун
Панчеха Ананий Исаевич Ханская пластун
Панчеха Михаил Ханская младший урядник
Панчеха Михаил Арсеньев Ханская казак 08.11.1894
Панчеха Сергей Ханская
Панчеха Сергей Игнатьевич Ханская пластун
Панчигиный Алексей Динская нестроевой старший разряд 1899
Панчишка Стефан Канеловская бомбардир
Панчишкин Иван Усть-Лабинская пластун 1913
Панчишкин Иван Усть-Лабинская казак 1913
Панчишкин Игнат Усть-Лабинская пластун
Панчишкин Пантелеймон Динская пластун
Панчишний Александр Динская пластун 1917
Панчишний Алексей Динская нестроевой старшего разряда 1900
Панчишний Андрей казак 1915
Панчишний Андрей Емельянов Динская казак 23.08.1894
Панчишний Борис Динская пластун
Панчишний Григорий Динская казак 1920
Панчишний Иван Динская младший урядник
Панчишний Иван Динская казак
Панчишний Иван Динская младший урядник
Панчишний Иван Динская
Панчишний Константин Динская приказный 1903
Панчишний Константин Динская приказный 1903
Панчишний Сергей Динская казак 1915
Панчишний Филипп старший урядник
Панчишний Филипп старший урядник 1906
Панчишний Филипп Филимонов старший урядник
Панчишний? Пантелей? Воронежская пластун
Панчишный Иван Динская старший урядник 1912
Панчишный Сергей Динская казак 1915
Панчук Илия Екатериновская младший урядник 191?
Паныця Филипп Плосская пластун 1896
Паныця Филипп Старокорсунская пластун 1913
Паныця Филипп Старокорсунский х. ?
Паныця Филипп Старокорсунский х. пластун 1913
Паныч Даниил Динская казак 1900
Паныч Иван казак 1915
Паныч Савва Динская урядник 1901
Паныч Савва урядник 1901
Паныч Савва урядник
Паныч Савва урядник 1901
Паныч Яков Динская пластун
Паныченко Яков казак 1904
Паныченко Яков казак 1904
Паныченко Яков казак 1904
Паныченко Яков казак 1904
Панышев Георгий Доно-Хоперский х. нестроевой старшего разряда
Панышев Георгий Донохоперский хут. казак
Паньков Георгий Темнолесская вахмистр
Паньков Герасим Костромская казак
Паньков Иван Доно-Хоперская казак 1916
Паньков Павел Афанасьевич Темнолесская вахмистр 12.01.1889
Паньков Пантелеймон Темижбекская казак 1904
Паньков Яков Доно-Хоперская пластун 1910
Паньков Яков Доно-Хоперский х. 1911
Паньков? Тимофей Темижбекская старший урядник 1903
Паньченко Тимофей Сидорович
Паньшин Максим Чамлыкская приказный 1899
Панюка Яков Березанская пластун
Панюков Василий казак
Панюков Давид Новомарьевская казак
Панюков Иван Ефимович
Панюта Александр Поповичевская приказный
Панюта Александр Поповичевская пластун
Панюта Александр Поповичевская пластун
Панюта Алексей Георгие-Афипская младший урядник 1903
Панюта Андрей Георгие-Афипская казак 1914
Панюта Василий Челбасская пластун 1898
Панюта Василий пластун
Панюта Григорий пластун
Панюта Даниил Челбасская пластун
Панюта Дмитрий Петров Новодеревянковская казак 27.10.1894
Панюта Иван Новодеревянковская казак 1911
Панюта Иван бомбардир
Панюта Иван Иванович Поповичевская казак
Панюта Лука Поповичевская вахмистр
Панюта Лука младший урядник
Панюта Лука Антонович бомбардир
Панюта Лука Антонович бомбардир
Панюта Петр Новодеревянковская приказный
Панюта Семен пластун
Панюта Федот Новодеревянковская казак
Пападько Петр Федоров Балковский х. пластун
Папай Стефан Новоивановская пластун
Папай Филипп Ивановская пластун 1915
Папанин? Николай Архангельская нестроевой старшего разряда
Папасенко Касьян Староджерелиевская полковой писарь
Папенко Гавриил Передовая казак
Папенко Гавриил Передовая казак
Папенко Иван Передовая казак 1910
Папенко Иван Передовая казак 1910
Папка Захарий Новоминская пластун 1912
Папка Захарий Новоминская пластун
Папка Захарий Новоминская пластун 1906
Папка Иван Новоминская казак 1916
Папка Иван Новоминская казак 1916
Папка Иван Новоминская казак 1916
Папка Павел Новоминская пластун 1907
Папка Павел Новоминская приказный
Папка Павел Новоминская приказный 1907
Папка Савва Новоминская казак 1917
Папка Савва Новодеревянковская казак 1917
Папка Савватий Привольная казак 1917
Папков Иван Новопокровская 1898
Паправкин Мирон Новобекешевская пластун
Папсуй-Шапко Наум Ахметовская казак 04.12.1898
Папурин Иван Хоперская пластун
Парад?? Па?р? Поповичевская приказный
Парамонов Антон Яковлевич Ключевая прапорщик 22.02.1886
Парамонов Марк Ильская пластун 1908
Парамонов Марк Ильская пластун 1908
Парамонов Марк пластун
Парандычев Филипп Иванович Новоалександровская казак 04.11.1889
Паранский? Яков Старокорсунская казак
Параснов Никифор Дмитриевич Самурская пластун
Парасюта Сергей Батуринская пластун 1908
Парафейник Александр Евдокимов Камышеватская казак 09.08.1897
Парафейник Андрей Камышеватская казак 1916
Парафейник Андрей Камышеватская казак 1916
Парафейник Евдоким Камышеватская приказный
Парахин Георгий Передовая казак 1908
Парахин Стефан Николаевская казак
Паращуков Гавриил Новомарьевская казак 1901
Паредчин Илья Каладжинская старший урядник
Парий Антон Гривенская шт.тр.
Парий Авксентий Иванович
Парий Герасим Новокорсунская казак 1913
Парий Герасим Новокорсунская
Парий Герасим Новокорсунская
Парий Герасим Новокорсунская казак
Парий Григорий Бжедуховская казак
Парий Евмений Новокорсунская пластун
Парий Савва Гривенская приказный
Парий Филипп Новокорсунская пластун
Парий Филипп Новокорсунская пластун
Парий Филипп Новокорсунская пластун
Парий Филипп Новокорсунская пластун
Парий Филипп Новокорсунская пластун
Парий Филипп Новокорсунская пластун
Парий Филипп Новокорсунская пластун
Парий Филипп Новокорсунская пластун
Парий Филипп Иустимов Новокорсунская пластун 1904
Парий Филипп Иустимов Новокорсунская пластун 1904
Парий Филипп Иустинович
Парий Филипп Максимов Новокорсунская пластун
Парило Федор Натухаевская пластун
Парило Федор Натухаевская пластун
Паринов Григорий Смоленская пластун 1914
Паринов Иван Смоленская пластун
Паринов Федор Смоленская казак 1899
Паринов Федор Смоленская 189?
Паринов Федор Смоленская казак 1899
Паринов? Григорий Смоленская
Парнюк Роман Екатериновская казак 1913
Парнюк Роман Екатериновская пластун
Парнюк Роман Екатериновская пластун
Паронин? Федор Терновская приказный 1904
Парохин Карп Зеленчукская приказный 1903
Парфенов ? ? 1910
Парфенов Александр Ладожская казак 1914
Парфенов Александр Ладожская казак 1914
Парфенов Александр казак 1914
Парфенов Александр казак 1914
Парфенов Александр казак 1914
Парфенов Андрей Воронежская приказный
Парфенов Андрей Воронежская приказный
Парфенов Андрей Махошевская приказный
Парфенов Василий Воронежская нестроевой старшего разряда 1885
Парфенов Василий Воронежская старший урядник 56 лет
Парфенов Иван Ладожская нестроевой старшего разряда
Парфенов Иван Ладожская казак 1907
Парфенов Иван Ладожская казак 1910
Парфенов Иван пластун 1907
Парфенов Максим Ладожская казак 1901
Парфенов Максим Ладожская казак
Парфенов Максим Ладожская казак 1901
Парфенов Павел Воронежская казак
Парфенов Павел Ладожская нестроевой старшего разряда 1918
Парфенов Семен Бейсугская пластун 1913
Парфенов Спиридон Воронежская казак
Парфенов Федор Воронежская старший урядник 1911
Парфенов Федор младший урядник
Парфилов Василий Нововеличковская подхорунжий
Парфоменко Захарий Пашковская приказный 1913
Пархамовский Деонисий Емельянович Платнировская казак 20.04.1890
Пархамовский Моисей Платнировская пластун
Пархамовский Моисей Платнировская пластун 1915
Пархоменко Андрей Новодеревянковская казак 1916
Пархоменко Андрей Новодеревянковская казак 1915
Пархоменко Андрей Новомышастовская казак 1915
Пархоменко Андрей Новощербиновская казак 1915
Пархоменко Андрей Старонижестеблиевская казак 1917
Пархоменко Архип нестроевой старшего разряда
Пархоменко Архип Семенович нестроевой старшего разряда
Пархоменко Василий Канеловская вахмистр
Пархоменко Василий Канеловская вахмистр
Пархоменко Василий Канеловская вахмистр
Пархоменко Василий Челбасская казак 1902
Пархоменко Василий Челбасская казак 1902
Пархоменко Василий Челбасская казак 1902
Пархоменко Владислав казак 1898
Пархоменко Георгий Ярославская казак
Пархоменко Григорий Камышеватская казак
Пархоменко Григорий Камышеватская казак 1917
Пархоменко Григорий Камышеватская казак 1917
Пархоменко Григорий Камышеватская казак 1917
Пархоменко Григорий Камышеватская
Пархоменко Григорий Канеловская пластун
Пархоменко Григорий Канеловская казак
Пархоменко Григорий Конеловская казак
Пархоменко Дмитрий Новодеревянковская пластун
Пархоменко Дмитрий Привольная пластун
Пархоменко Дмитрий пластун
Пархоменко Емельян ? приказный
Пархоменко Емельян Павловская приказный 1907
Пархоменко Емельян Павловская приказный
Пархоменко Емельян приказный
Пархоменко Захарий Пашковская младший урядник
Пархоменко Захарий Пашковская пластун
Пархоменко Захарий пластун
Пархоменко Захарий Степанович старший медицинский фельдшер
Пархоменко Иван Канеловская младший урядник 1908
Пархоменко Иван Канеловская пластун
Пархоменко Иван Канеловская пластун
Пархоменко Иван Канеловская пластун
Пархоменко Иван Кисляковская казак 1907
Пархоменко Иван Кисляковская казак 1917
Пархоменко Иван Кисляковская казак 1917
Пархоменко Иван Кисляковская казак 1917
Пархоменко Иван Новодеревянковская приказный
Пархоменко Иван Новодеревянковская казак
Пархоменко Иван Новодеревянковская младший урядник
Пархоменко Иван Новощербиновская малолеток
Пархоменко Иван Новощербиновская пластун
Пархоменко Иван Привольная приказный
Пархоменко Иван Темиргоевская казак
Пархоменко Иван Ярославская казак
Пархоменко Иван приказный
Пархоменко Иосиф Павлов Петровская приказный 1907
Пархоменко Иосиф Павлов Петровская приказный 1907
Пархоменко Кельсий Канеловская пластун 1907
Пархоменко Кельсий Канеловская пластун 1907
Пархоменко Кельсий Канеловская пластун
Пархоменко Кирилл Камышеватская казак 1917
Пархоменко Кирилл Привольная приказный 1899
Пархоменко Кирилл Привольная приказный
Пархоменко Кирилл приказный
Пархоменко Кондрат Пашковская приказный 1908
Пархоменко Кондрат Пашковская приказный 1908
Пархоменко Кондрат Пашковская приказный 1910
Пархоменко Максим Канеловская пластун
Пархоменко Митрофан Камышеватская приказный 1911
Пархоменко Михаил Ахтырская казак 1917
Пархоменко Михаил Новодеревянковская младший урядник
Пархоменко Михаил Новодеревянковская приказный
Пархоменко Михаил Новодеревянковская младший урядник
Пархоменко Михаил Новощербиновская казак
Пархоменко Михаил Новощербиновская кандид.
Пархоменко Михаил Новощербиновская приказный
Пархоменко Михаил Новощербиновская казак 1916
Пархоменко Михаил Спиридонов Новодеревянковская младший урядник 04.11.1888
Пархоменко Никита Новомышастовская пластун
Пархоменко Никита Новомышастовская пластун 1899
Пархоменко Никита Новощербиновская казак
Пархоменко Никита Петров Старонижестеблиевская пластун 1899
Пархоменко Николай Канеловская старший урядник
Пархоменко Николай Новощербиновская казак 1916
Пархоменко Павел Ставропольская пластун
Пархоменко Петр Пашковская казак 1917
Пархоменко Петр Пашковская ? 1917
Пархоменко Петр Старощербиновская казак
Пархоменко Петр Кириллович Канеловская старший урядник
Пархоменко Савва Павловская приказный
Пархоменко Савва Павловская приказный
Пархоменко Стефан Камышеватская пластун
Пархоменко Стефан Новомихайловская казак 1915
Пархоменко Стефан Отважная пластун
Пархоменко Стефан Отважная казак
Пархоменко Тарас Кухаривский х. казак 1917
Пархоменко Тарас Кухаривский х. казак 1917
Пархоменко Тимофей Кущевская казак 1902
Пархоменко Тимофей Кущевская нестроевой старший разряд 1902
Пархоменко Трофим Канеловская казак 1916
Пархоменко Трофим Канеловская казак 1916
Пархоменко Трофим Канеловская казак 1916
Пархоменко Федор Камышеватская казак
Пархоменко Федор Камышеватская казак 1917
Пархоменко Федор Кухаривский х. казак 1916
Пархоменко Федор Ярославская казак
Пархоменко Яков Балковская казак
Пархомовский Деонисий приказный
Пархомовский Иван Екатериновская казак 1917
Пархомовский Иван Екатериновская казак 1917
Пархомовский Иван Екатериновская казак 1917
Пархомовский Иван Платнировская младший урядник
Пархомовский Иван Платнировская младший урядник
Пархомовский Иван Павлович младший урядник
Пархомовский Кондрат Платнировская пластун
Пархомовский Кондрат Платнировская пластун
Пархомовский Кондрат Платнировская пластун
Пархомовский Кондрат Платнировская пластун
Пархомовский Кондрат Платонов Платнировская
Пархомовский Кондрат Платонович Платнировская казак 14.09.1880
Пархомовский Лука Платнировская пластун
Пархомовский Лука Платнировская пластун
Пархомовский Лука Платнировская пластун
Пархомовский Лука Платнировская пластун
Пархомовский Лука Дмитриевская пластун
Пархомовский Лука Антонов Платнировская пластун
Пархомовский Лупп Платнировская пластун 1898
Пархомовский Лупп Платнировская пластун 1898
Пархомовский Лупп Антонович Платнировская казак 16.08.1879
Паршин Владимир Белореченская приказный
Паршин Митрофан Терновская казак
Паршин Митрофан Терновская пластун
Паршин Митрофан Терновская пластун
Паршин Митрофан Терновская казак
Паршин Михаил Григориполисская приказный
Паршин Петр Григориполисская казак
Паршин Степан Иванович Григориполисская приказный 23.12.1890
Паршинцев Аким Воздвиженская казак 1916
Пас Михаил Новоминская казак 1917
Пасевин Давид Канеловская пластун
Пасевин Иван Яковлев старший урядник
Пасевин Константин Канеловская пластун
Пасевин Сергей Усть-Лабинская пластун
Пасевин? Георгий Новорождественская казак
Пасенко Влас Троицкая казак
Пасенко Григорий Березанская пластун 1914
Пасенко Касьян Староджерелиевская нестроевой старшего разряда
Пасенко Макар Староминская казак 1916
Пасенко Макар Староминская казак 1916
Пасенко Макар Староминская казак 1916
Пасенко Павел Григорьевич младший урядник
Пасенко Федор Березанская казак
Пасенко Филипп Староминская казак
Пасенок Павел Березанская
Пасечный (Пасевный) Александр Должанская пластун 1915
Пасечный (Пасевный?) Александр Должанская пластун 1915
Пасечный Алексей Должанская приказный
Пасечный Григорий Новолеушковская пластун
Пасечный Григорий пластун
Пасечный Григорий Иванов приказный
Пасечный Николай Андреевич Мингрельская пластун 1914
Пасечный Поликарп Переясловская казак
Пасечный Поликарп Переясловская пластун
Пасечный Поликарп Переясловская приказный
Пасечный Поликарп Корнеевич ппл
Пасивин Сергей Усть-Лабинская пластун 1898
Пасий Василий Украинская пластун
Пасихин Андрей Ключевая казак
Пасишный Поликарп Переясловская пластун
Пастухов Василий Новодмитриевская казак 1916
Пастухов Василий Новодмитриевская казак 1904
Пастухов Василий Новодмитриевская казак 1916
Пастухов Василий казак
Пастухов Василий Алексеев казак
Пастухов Григорий Убеженская казак 1903
Пастухов Григорий Убеженская приказный
Пастухов Терентий Убеженская нестроевой младший разряд 1903
Пастухов Тимофей Убеженская приказный 1902
Пастухов Тимофей Васильевич нестроевой старшего разряда
Пастухов Тимофей Михайлов Убеженская приказный
Пастухов Федор Убеженская казак 1903
Пастухов Яков Новодмитриевская пластун
Пастушков Давид Терновская пластун 1911
Пастушков Иван Терновская казак
Пастушков Иван Терновская пластун
Пастушков Иван Терновская пластун
Пастушков Иван казак
Пастушков Иван казак
Пастушков Иван казак
Пастушков Иван Петрович
Пастушков Семен Терновская пластун 1903
Пастушков? Семен Терновская пластун 1903
Пастушок Иван Новотитаровская казак 1898
Пасунькин Григорий Невинномысская
Пасунькин Михаил Невинномысская казак
Пасунькин Михаил Дмитриев Невинномысская казак 1915
Пасынко Павел Березанская младший урядник
Пасынок Иван Березанская пластун 1911
Пасынок Пантелеймон Березанская пластун 1906
Пась Михаил Новоминская казак 1917
Пасько Андрей Гостагаевская казак
Пасько Гавриил Григорьев Славянская пластун 1915
Пасько Роман ? пластун 1916
Пасько Стефан Славянская младший урядник
Пасьмак? Василий Троицкая казак 1915
Пасюта Тимофей Павловская
Пасютин Семен Бекешевская казак
Пасютин Семен Бекешевская казак
Паталака Стефан Зиновьев Тимошевская пластун
Паталаха Стефан Тимошевская пластун 1904
Паталаха Стефан Тимошевская
Паталахин Иван Баракаевская казак
Паталахин Михаил Баракаевская казак 1898
Патапов Алексей Захар. Кавказская ?
Патапов Георгий Михайловская пластун
Патевский Петр Белореченская пластун
Патенко Алексей Абинская казак 1917
Патенко Илья Спокойная казак
Патенко Кирил Спокойная казак 1904
Патенко Филипп Спокойная казак 1903
Патетько Иван Уманская младший урядник 1915
Патетько Семен Уманская казак 1917
Патока Александр Новощербиновская приказный
Патока Александр Новощербиновская младший урядник
Патока Антон Уманская казак 1915
Патока Антон Уманская казак 1915
Патока Антон Уманская казак 1915
Патока Ермолай Крыловская казак 1903
Патока Иван Крыловская казак 1915
Патока Иван Крыловская казак 1915
Патока Иван Павловская казак 1917
Патока Иван приказный
Патока Мирон Крыловская пластун
Патока Радион Уманская казак 1916
Патока Радион Уманская казак 1916
Патока Радион Уманская казак
Патока Радион Уманская казак 1916
Патрашенко Иван Динская казак
Патрик Савва Кирпильская пластун
Патрикеев Николай Новолабинская казак
Патрин Ерофей Кирпильская пластун
Патрин Иван Кирпильская урядник 1899
Патрин Иван Кирпильская казак 1914
Патрин Никит Кирпильская младший урядник
Патрин Прохор Кирпильская приказный
Патцуков Конон Зассовская казак
Пахалко Деонис Пшехская пластун
Пахамеев Иван Темиргоевская казак 1914
Пахарь Трофим Калниболотская пластун
Пахарь Трофим старший урядник
Пахила Александр Новодмитриевская казак 1917
Пахила Владимир Новодмитриевская казак 1917
Пахно Семен Воронцовская пластун 1903
Пахно Федор Минович Бородинская пластун 1903
Пахомеев Михаил Темиргоевская казак
Пахомов Василий Владимирская приказный 1908
Пахомов Василий Владимирская младший урядник
Пахомов Василий Петропавловская
Пахомов Георгий Семенов Петропавловская казак 11.04.1896
Пахомов Дмитрий Новодонецкая приказный
Пахомов Егор Ильинская пластун
Пахомов Илья Казанская пластун
Пахомов Иосиф Казанская старший урядник
Пахомов Иосиф Казанская старший урядник
Пахомов Иосиф Казанская старший урядник
Пахомов Иосиф Казанская фельдфебель
Пахомов Иосиф Казанская фельдфебель
Пахомов Иосиф Казанская фельдфебель
Пахомов Иосиф Казанская? старший урядник
Пахомов Иосиф Петрович
Пахомов Лев Надежная пластун
Пахомов Никит Петропавловская казак
Пахомов Николай
Пахомов Семен Ильинская пластун 1917
Пахомов Сергей Николаевская казак 1900
Пахомов Стефан Архангельская пластун
Пахомов Стефан Владимирская казак 1917
Пахомов Федор Курганная пластун
Пахомов Федор Ловлинская пластун
Пахомов Федор Петропавловская казак
Пахомов Федор Леонович
Пахомов Федор Филиппов Петропавловская казак 07.06.1896
Пахомов Федор Филиппович Петропавловская прапорщик 07.06.1896
Пахомов Х. Петропавловская
Пахомовский Кондрат Платнировская
Пахонин Павел Новопокровская казак
Пахуч? Яков Хадыженская пластун 1899
Пацан ???ил Абинская казак
Пацан Григорий Абинская кандидат на класн. должн.
Пацан Григорий Абинская кандид.
Пацан Иван Абинская казак
Пацан Константин Абинская казак
Пацан Константин Кириллов Абинская казак 04.04.1896
Пацан Михаил Кириллов Абинская казак 27.09.1894
Пацан Спиридон Абинская приказный
Пацев Прокофий Некрасовская казак 1900
Пацера Ефим Гривенская казак
Пацко? Тит Варениковская казак 1910
Пацук Павел Гавриилович нестроевой старшего разряда
Пацюк Иларион Уманская казак 1916
Пацюк Иларион Уманская казак 1916
Пацюк Иларион Уманская казак
Пацюк Иларион Уманская казак 1916
Пацюк Семен Уманская казак
Пацюк Семен Уманская казак
Пацюк Филипп Уманская приказный
Пацюк Яков Уманская казак 1908
Пацюков Иван Вознесенская урядник
Пачуля? Алексей Пашковская приказный 1898
Пашевин Илья Ильинская пластун
Пашевин Константин Ильинская пластун 1904
Пашиев? Иван Архангельская пластун
Пашин Иван Григориполисская казак
Пашина Иван Григориполисская казак
Пашинский Андрей Петровская бомбардир
Пашинский Григорий ??? казак 1917
Пашко Емельян Новощербиновская казак 1911
Пашко Иван Кармалиновская приказный
Пашко Иван Новоминская пластун
Пашко Иван Новоминская пластун
Пашко Иван Новощербиновская казак 1917
Пашко Иван Новощербиновская казак 1917
Пашко Матвей Новощербиновская казак
Пашко Матвей Новощербиновская казак 1915
Пашко Матвей Новощербиновская казак 1915
Пашко Павел Новощербиновская пластун
Пашко Федор Троицкая казак 1919
Пашков Аким Ханская пластун
Пашков Александр Тихорецкая казак
Пашков Алексей Дмитриевская пластун
Пашков Алексей Дмитриевская пластун
Пашков Алексей Новопокровская казак
Пашков Алексей Новопокровская казак
Пашков Алексей Сенгилеевская младший урядник
Пашков Алексей Тихорецкая пластун 1897
Пашков Алексей Тихорецкая пластун 1897
Пашков Алексей Егорович Тихорецкая пластун 40 лет
Пашков Василий Дмитриевская казак
Пашков Василий Дмитриевская пластун
Пашков Василий Дмитриевская пластун
Пашков Василий Новоекатериновская младший урядник
Пашков Василий Новопокровская приказный 1902
Пашков Василий Тихорецкая старший урядник
Пашков Василий Тихорецкая старший урядник
Пашков Василий Тихорецкая казак
Пашков Василий Тихорецкая приказный
Пашков Василий казак
Пашков Василий Егоров Тихорецкая старший урядник 39 лет
Пашков Василий Егоров старший урядник
Пашков Василий Тихонов Тихорецкая казак 05.03.1890
Пашков Гавриил Тихорецкая пластун 1911
Пашков Георгий казак
Пашков Григорий Лабинская казак
Пашков Григорий Новопокровская казак
Пашков Григорий Тихорецкая пластун
Пашков Дмитрий Новопокровская нестроевой старшего разряда
Пашков Дмитрий Новопокровская нестроевой старшего разряда
Пашков Дмитрий Новопокровская батал. писарь
Пашков Дмитрий Темнолесская казак 1908
Пашков Дмитрий Филимоновская казак
Пашков Дмитрий Ярославская казак
Пашков Дмитрий Венедиктов Новопокровская фельдфебель
Пашков Дмитрий Венедиктович
Пашков Иван Кармалиновская казак 1900
Пашков Иван Новопокровская казак
Пашков Иван Федорович
Пашков Илья Тихорецкая пластун
Пашков Илья Тихонович
Пашков Михаил Ханская казак
Пашков Николай Новопокровская казак
Пашков Николай Новопокровская казак
Пашков Николай Тихорецкая нестроевой старшего разряда 1910
Пашков Николай Успенская пластун
Пашков Сергей Новопокровская пластун
Пашков Сергей Новопокровская пластун 1897
Пашков Сергей Новопокровская младший урядник
Пашков Сергей Новопокровская младший урядник
Пашков Сергей Новопокровская пластун 1896
Пашков Сергей Новопокровская пластун
Пашков Сергей Новопокровская пластун
Пашков Сергей Новопокровская пластун
Пашков Сергей Новопокровская пластун 1897
Пашков Сергей Новопокровская пластун
Пашков Сергей Васильевич
Пашков Сергей Павлов Новопокровская казак 24.09.1895
Пашков Тимофей Новопокровская казак
Пашков Фадей Каменнобродская казак 1902
Пашков Федор Новопокровская пластун 1915
Пашков Федор Новопокровская пластун
Пашков Федор Темнолесская казак 1907
Пашков Федор Тихорецкая пластун
Пашков Федор Тихорецкая пластун
Пашков Федор Степанович
Пашков Яков Тихорецкая приказный
Пашков Яков Тихорецкая приказный
Пашковский Александр Матвеевич
Пашковский Митрофан Привольная казак 1916
Пашковский Митрофан Привольная казак 1916
Пашковский Павел Пензенская пластун
Пашковский Семен Привольная младший урядник
Пашкуй Яков Тимошевская пластун
Пашкун Георгий Тимошевская пластун
Пашкун Георгий Тимошевская пластун
Пашкун Георгий Тимошевская пластун
Пашкун Георгий Тимошевская пластун
Пашкун Григорий Тимашевская пластун 1911
Пашкун Григорий Тимошевская пластун 1911
Пашкун Яков Тимошевская пластун
Пашкун Яков Тимошевская приказный
Пашкун Яков Тимошевская приказный
Пашкун Яков Тимошевская приказный
Пашкун Яков Тимошевская пластун
Пашкун Яков приказный
Пашкун Яков Степанов Тимошевская приказный
Пашнев Василий Архангельская казак
Пашнев Георгий казак
Пашнев Ефрем Архангельская приказный
Пашнев Иван Архангельская пластун 1912
Пашнев Иван Архангельская пластун
Пашнев Иван Архангельская пластун
Пашнев Иван Васильев Архангельская
Пашнев Иван Васильевич
Пащ??ко Семен? Крымская пластун
Пащенко Александр Северская пластун
Пащенко Георгий Тенгинская старший урядник
Пащенко Георгий Тенгинская старший урядник
Пащенко Дмитрий Варениковская пластун 1900
Пащенко Дмитрий Некрасовская пластун
Пащенко Лука приказный 1902
Пащенко Павел Голубицкий х. казак 1913
Пащенко Петр Ахтырская казак
Пащенко Петр Ахтырская казак 1915
Пащенко Петр Махошевская казак
Пащенко Петр Максимов Ахтырская казак 1915
Пащенко Федор Абинская казак 1917
Пащенко Федор Бесскорбная казак
Пащенко Федот Безскорбная пластун
Пащенко Яков Привольная пластун
Пащенко Яков Тенгинская пластун
Пбиманов? Петр Новопокровская пластун
Пврик? Александр Усть-Лабинская пластун
Пе??ица? Петр Шкуринская младший урядник 1896
Певкин Казьма Тарас. Расшеватская пластун
Певкин Козьма Расшеватская пластун
Певкин Козьма Расшеватская пластун
Певкин Козьма Расшеватская пластун
Певкин Козьма Расшеватская пластун
Певкин Козьма Расшеватская пластун
Певкин Козьма Расшеватская пластун
Певкин Козьма Расшеватская пластун
Певкин Козьма Тарасов Расшеватская казак 28.10.1886
Певкин Никифор Расшеватская пластун 1913
Певкин Никифор Расшеватская пластун 1913
Певкин Никифор Расшеватская пластун
Певнев Алексей Гиагинская казак
Певнев Николай Ильинская казак
Певнев Николай Ильинская пластун
Певнев Николай Ильинская пластун
Певнев Николай Поликарпович казак
Певнев Павел Келермесская казак 1921
Певнев Петр Баталпашинская пластун
Певнев Федор Кубанская казак 1915
Певцов Михаил Вознесенская пластун
Певцов Стефан Вознесенская казак 1915
Певченко Стефан Канеловская младший урядник 1902
Пегарев Роман Новорождественская пластун 1912
Пегарев Стефан Терновская пластун
Пегушин Владимир Зассовская казак 1899
Педан Антон Крыловская пластун 1897
Педан Антон пластун
Педан Афанасий Брюховецкая урядник
Педан Василий Брюховецкая приказный
Педан Василий Брюховецкая приказный
Педан Василий Брюховецкая нестроевой младшего разряда
Педан Василий Брюховецкая
Педан Василий Брюховецкая нестроевой старшего разряда
Педан Василий Брюховецкая казак
Педан Евфим Троицкая казак 1916
Педан И. Ахтырская
Педан Козьма Брюховецкая пластун
Педан Кондрат Филиппович Славянская бомбардир
Педан Петр Брюховецкая казак
Педан Петр Брюховецкая пластун 1912
Педан Петр Брюховецкая казак
Педан Стефан Мингрельская пластун
Педан Трофим Славянская казак 1916
Педан Феодосий Иванов Славянская казак 06.01.1898
Педанов Константин Ахтанизовская казак 1920
Педанов Прокофий Ахтанизовская казак
Педанов Федор Ахтанизовская старший урядник
Педворко Павел Елизаветинская пластун
Педен Иван Ахтырская казак 1916
Педенко Иван Стефанов младший урядник
Педенко Стефан старший урядник
Педенко Стефан Фролов Петропавловская старший урядник
Педенко Стефан Фролович
Педенко Тихон Петропавловская приказный
Педжигай Михаил Журавская казак
Педик Василий Калниболотская казак 1916
Педик Михаил Новоджерелиевская приказный
Педик Федор Староминская казак 1916
Педиков Федор Петропавловская вахмистр
Педиков Федор Петропавловская вахмистр
Педкидько Даниил Новоплатнировская казак
Педоря Стефан Приморско-Ахтарская приказный
Педус Григорий Брюховецкая казак 1915
Педус Ефим Никифорович бомбардир
Педус Ефим Никифорович бомбардир
Педус Филипп Брюховецкая казак
Педус Филипп Брюховецкая пластун
Педусь Филипп Брюховецкая казак 1913
Педченко Евтихий Каневская пластун
Педченко Иван Тихорецкая вол. 1916
Педченко Иван Тихорецкая казак
Педченко Иван Иванов Тихорецкая казак 20.12.1895
Педченко Иосиф Тимофеев Тихорецкая нестроевой старшего разряда
Педь Игнат Павловская старший урядник
Педь Игнат Павловская фельдфебель 1904
Педь Игнат Павловская фельдфебель 1904
Педь Матвей Григорьев Павловская казак 05.08.1899
Педько Митрофан Калниболотская пластун
Педько Митрофан Калниболотская пластун 1911
Педько Митрофан Калниболотская пластун
Педько Радион Новоминская пластун 1916
Педько Яков Екатериновская казак
Педько Яков Калниболотская казак
Пекась Мефодий Ирклиевская казак
Пекленко Андрей Батуринская приказный
Пекленко Андрей Батуринская
Пекленко Андрей урядник
Пекленко Андрей урядник
Пекленко Андрей приказный
Пеклинко Андрей Яковлевич
Пеков Ефим Зеленчукская казак 1907
Пековцов Трофим Михайловская казак 1915
Пеколо? Алексей Васюринская казак
Пелех Феоктист Должанская подхорунжий
Пелин Даниил Калниболотская казак 1916
Пелинко? Иван пластун
Пелинов Михаил Самурская пластун 1903
Пелип Влас Кореновская пластун 1916
Пелипейко Ефим Крепостная нестроевой старшего разряда 1893
Пелипенко Алексей Холмская казак 1915
Пелипенко Алексей Анфимов Старотитаровская пластун 1916
Пелипенко Андрей Васюринская казак 1903
Пелипенко Андрей Кирпильская пластун 1913
Пелипенко Андрей Кирпильская пластун 1908
Пелипенко Андрей Кисляковская казак 1917
Пелипенко Андрей Кисляковская казак 1917
Пелипенко Андрей Старовеличковская пластун
Пелипенко Андрей Старотитаровская пластун 1900
Пелипенко Андрей Усть-Лабинская приказный
Пелипенко Андрей Усть-Лабинская казак
Пелипенко Андрей Усть-Лабинская младший урядник 1913
Пелипенко Андрей Усть-Лабинская младший урядник 1914
Пелипенко Андрей Усть-Лабинская подхорунжий
Пелипенко Андрей младший урядник 1914
Пелипенко Андрей казак
Пелипенко Андроник Шкуринская пластун
Пелипенко Андроник Шкуринская старший урядник 1906
Пелипенко Василий Васюринская приказный
Пелипенко Василий Васюринская казак 1893
Пелипенко Василий Васюринская вахмистр
Пелипенко Василий Васюринская приказный
Пелипенко Василий Елизаветинская нестроевой старшего разряда
Пелипенко Василий Елизаветинская нестроевой старшего разряда 1897
Пелипенко Василий Кирпильская казак 1903
Пелипенко Василий Шкуринская пластун 1914
Пелипенко Василий Шкуринская пластун
Пелипенко Василий Шкуринская пластун
Пелипенко Гавриил Новолеушковская Приказный 1906
Пелипенко Георгий Новомихайловская казак 1916
Пелипенко Георгий Новомихайловская казак 1916
Пелипенко Георгий Новомихайловская казак 1916
Пелипенко Григорий Кирпильская старший урядник 1911
Пелипенко Григорий Мингрельская казак 1917
Пелипенко Григорий Мингрельская казак
Пелипенко Григорий Натухаевская казак 1916
Пелипенко Григорий Новомихайловская казак 1916
Пелипенко Григорий Новомихайловская пластун 1916
Пелипенко Григорий Удобная старший урядник
Пелипенко Григорий Удобная старший урядник
Пелипенко Григорий Шкуринская казак
Пелипенко Григорий Шкуринская казак 1911
Пелипенко Григорий старший урядник
Пелипенко Григорий казак 1914
Пелипенко Григорий старший урядник
Пелипенко Григорий Захарьев пластун
Пелипенко Григорий Корниев Гривенская пластун 1916
Пелипенко Дмитрий Кисляковская
Пелипенко Дмитрий Кисляковская пластун
Пелипенко Дмитрий Шкуринская пластун
Пелипенко Евтихий Челбасская приказный
Пелипенко Евтихий Челбасская приказный
Пелипенко Евтихий Челбасская приказный
Пелипенко Ефим Анастасиевская пластун
Пелипенко Ефим Гривенская пластун
Пелипенко Ефим Иванов Анастасиевская пластун 1899
Пелипенко Иван Анастасиевская пластун
Пелипенко Иван Гривенская казак 1902
Пелипенко Иван Елизаветинская 1911
Пелипенко Иван Кирпильская казак 1913
Пелипенко Иван Новолеушковская пластун 1911
Пелипенко Иван Новолеушковская пластун
Пелипенко Иван Расшеватская сот.мед.ф-р
Пелипенко Исидор Гривенская приказный 1912
Пелипенко Константин Новолеушковская приказный 1906
Пелипенко Максим Павловская пластун 1912
Пелипенко Максим Павловская пластун
Пелипенко Максим приказный
Пелипенко Матвей Удобная казак 1915
Пелипенко Мефодий Марьянская казак
Пелипенко Мирон Екатериновская приказный
Пелипенко Мирон Екатериновская приказный
Пелипенко Митрофан Удобная казак
Пелипенко Михаил Шкуринская приказный
Пелипенко Никита Шкуринская казак
Пелипенко Николай Кирпильская с.м.ф. 1908
Пелипенко Николай казак 1908
Пелипенко Павел пластун
Пелипенко Петр Кирпильская казак 1913
Пелипенко Петр Новосуворовская казак 1914
Пелипенко Петр казак
Пелипенко Семен Челбасская пластун
Пелипенко Семен Шкуринская казак 1914
Пелипенко Степан Славянская пластун
Пелипенко Стефан Новомихайловская казак 1917
Пелипенко Тимофей Новодонецкая пластун 1896
Пелипенко Трофим Федоров казак
Пелипенко Федор Динская пластун
Пелипенко Федор Медведовская казак
Пелипенко Федор Новощербиновская казак 1915
Пелипенко Федор Удобная казак 1912
Пелипенко Федор Иванович казак
Пелипенко Феодот бомбардир
Пелипенко Филипп Елизаветинская старший урядник 1908
Пелипенко Филипп старший урядник 1908
Пелипенко Филипп старший урядник
Пелипенко Харитон Брюховецкая пластун 1901
Пелипенко Харитон Брюховецкая приказный 1901
Пелипенко Яков Шкуринская казак 1920
Пелипенков Иван Новолеушковская казак 1917
Пелипец Гавриил Ивановская нестроевой старшего разряда 1918
Пелипец Гавриил Ивановская нестроевой старший разряд 1918
Пелипец Гурий Привольная пластун
Пелипец Иван Ивановская казак 1916
Пелипец Петр Стародеревянковская пластун 1910
Пелипец Петр Стародеревянковская пластун
Пелипец Петр Стародеревянковская пластун
Пелипко Иван Никитович Новолеушковская пластун
Пелипко Пантелеймон новолеушковская пластун 1916
Пелипко Яков Новолеушковская казак
Пелипков Иван Новолеушковская казак 1917
Пелипков Петр Новолеушковская казак 1917
Пелипков Петр Новолеушковская казак 1917
Пелипцов Григорий Новомалороссийская казак
Пелипцов Григорий Новомалороссийская пластун
Пелипцов Григорий Новомалороссийская пластун
Пелипцов Григорий Новомалороссийская пластун
Пелипцов Григорий Новомалороссийская пластун
Пелипченко Василий Стародеревянковская пластун
Пелих Андрей Новотитаровская пластун
Пелих Афанасий Новотитаровская пластун
Пелих Афанасий Новотитаровская пластун
Пелих Гавриил Новоджерелиевская младший урядник
Пелих Иван Екатеринодарский отдел младший урядник 1903
Пелих Иван Новотитаровская приказный 1901
Пелих Иван Александров Раздольная пластун
Пелих Иван Логвинов Новоджерелиевская пластун 1916
Пелих Кондрат Елизаветинская казак 1899
Пелих Кондрат Тимошевская казак
Пелих Лаврентий Новоджерелиевская пластун 1900
Пелих Михаил Новоджерелиевская приказный 1898
Пелих Михаил Уманская казак 1916
Пелих Михаил Уманская пластун
Пелих Михаил Уманская пластун
Пелих Михаил Порфирович Уманская урядник 29.10.1895
Пелих Павел Тимошевская казак
Пелих Петр Ефимов Новоджерелиевская пластун 1915
Пелих Семен Новотитаровская пластун
Пелих Семен Тимошевская казак
Пелих Тимофей Федоров Новоджерелиевская пластун 1916
Пелих Федот Тимошевская 1910
Пелих Федот Яковлев Тимошевская пластун
Пелихан Илларион Эриванская казак
Пелихов Иван Раздольная пластун
Пелихов? Тимофей Воронежская казак 1900
Пелкх Михаил Порфирьевич Уманская прапорщик 29.10.1895
Пелых Феоктист Должанская подхорунжий
Пелышко? Пимон Анастасиевская казак 1916
Пельников? Василий Дмитриевская приказный 1904
Пелюк Петр Староминская пластун
Пелявский Иван Новощербиновская казак 1910
Пен?аков Дмитрий Передовая казак
Пензев Александр Казанская пластун 1915
Пензев Александр Казанская пластун 1915
Пензев Александр Никитович
Пензев Александр Филип. Казанская пластун 1915
Пензев Александр Филип. Казанская пластун 1915
Пензев Андрей казак
Пензев Антон Денисов Восточная казак
Пензев Василий Казанская казак
Пензев Дмитрий Восточная приказный 1908
Пензев Дмитрий Ярославская казак
Пензев Дмитрий Ярославская приказный
Пензев Иван Казанская пластун 1911
Пензев Иван Ладожская младший урядник
Пензев Константин Ладожская казак 1899
Пензев Константин Ярославская казак
Пензев Максим Сенгилеевская казак 1900
Пензев Моисей Восточная младший урядник
Пензев Николай Восточная казак 1906
Пензев Николай Восточная казак 1906
Пензев Николай Ладожская казак 1904
Пензев Николай казак
Пензев Петр Воздвиженская казак
Пензев Радион Ладожская пластун
Пензев Савелий Восточная пластун
Пензев Тарас Восточная пластун
Пензев Феодосий Чепегинская пластун 1917
Пензев Филат Ладожская пластун
Пензев Фома Ладожская казак 1904
Пензев Фома Ладожская казак 1914
Пензев? Кирилл Воздвиженская? казак 1916
Пензов Дмитрий младший урядник
Пензов Дмитрий Дмитриев пластун
Пензов Дмитрий Дмитриевич пластун
Пенинов Василий Петропавловская подхорунжий
Пенкин Андрей Новопокровская пластун
Пенкин Андрей пластун
Пенкин Сергей Новопокровская казак
Пенкин Сергей Терновская казак
Пенкин Сергей казак
Пенкин Сергей Акимов Новопокровская приказный 01.10.1888
Пенкин? Тарасий? Старокорсунская младший урядник 1911
Пентиев Павел Абинская старший урядник
Пентиев Павел Иванович Абинская урядник
Пентюх Григорий А...ская казак 1917
Пенцев Григорией Григорьевич Сенгилеевская казак
Пенцев Иван Назарович
Пенчук Ефим Кисляковская казак 1917
Пенчук Ефим Кисляковская казак 1917
Пенчук Иван Мингрельская казак
Пенчук Иван Старощербиновская старший урядник 1897
Пенчук Иван Старощербиновская старший урядник
Пенчук Иван Ахтырская казак 1916
Пенчук Иван Деомидов Ахтырская приказный
Пенчук Иван Деомидов Ахтырская приказный
Пенчук Илия Екатериновская казак 1914
Пенчук Павел Новоджерелиевская казак 1915
Пенчук Петр Екатериновская казак
Пенчуков Александр Гиагинская казак
Пенчуков Антон Данилович
Пенчуков Иосиф Новомалороссийская пластун 1904
Пенчуков Кирилл Новомалороссийская казак
Пенчуков Максим Гиагинская пластун
Пенчуков Михаил Гиагинская приказный
Пенчуков Петр Гиагинская старший урядник
Пенчуков Поликарп Гиагинская казак
Пенчуков Сергей Гиагинская добров.
Пенчуков Стефан Гиагинская приказный
Пенчуков Стефан Иванов Гиагинская казак 1915
Пенчуков Тимофей Гиагинская приказный
Пенчуков Филипп Павлович прапорщик
Пеньзев Василий Казанская пластун
Пеньков Александр Темижбекская казак
Пеньков Антон Вознесенская казак 1900
Пеньков Василий урядник
Пеньков Гавриил Махошевская младший урядник
Пеньков Гавриил Махошевская казак
Пеньков Григорий Михайлович
Пеньков Дмитрий Васильевич
Пеньков Иван Барсуковская казак 1916
Пеньков Иван Барсуковская казак 1914
Пеньков Иван Барсуковская казак
Пеньков Иван Батуринская пластун
Пеньков Иван Батуринская 1913
Пеньков Иван Батуринская казак
Пеньков Иван Батуринская пластун
Пеньков Иван Вознесенская казак 1914
Пеньков Иван Вознесенская пластун
Пеньков Иван Вознесенская пластун
Пеньков Иван Невинномысская казак 1901
Пеньков Иван Новокавказский х. казак
Пеньков Иван Михайлович
Пеньков Илья Махошевская нестроевой старшего разряда 1917
Пеньков Михаил Барсуковская казак 1915
Пеньков Михаил Барсуковская пластун
Пеньковский Лев Новодеревянковская казак
Пер??н Евсей Саратовская пластун
Перва??? Павел Динская казак 1916
Первак Михаил Кардоникская казак 1904
Первак Михаил Кардоникская казак
Перваков Евдоким Новобекешевская пластун 1906
Перваков Евдоким Тимофеевич
Перваков Иван Бекешевская казак
Перваков Иосиф Бекешевская младший урядник
Перваков Лаврентий Хоперская пластун 1910
Перваков Макар казак
Перваков Павел Павлович
Перваков Петр Хоперская приказный
Перваков Петр Хоперская приказный
Перваков Петр казак
Перваков Петр Николаевич
Перваков Сергей Новобекешевская пластун 1916
Перваков Сергей Новобекешевская пластун 1916
Перваков Сергей Новобекешевская пластун
Перваков Сергей Терентьевич
Перваков Тимофей Федоров Бекешевская казак
Перваков Федор Бекешевская приказный
Перваков Федор Бекешевская казак
Перваков? Алексей? ??? пластун
Первишка Андрей Уманская пластун
Первишко Михаил пластун
Первишко Стефан Уманская младший урядник 1910
Первишко Стефан Уманская младший урядник 1910
Первун Иван Степанов нестроевой младшего разряда
Первун Иван Стефанов Каневская казак 25.03.1894
Первун Семен нестроевой младшего разряда
Первышев Иван Иванович Григориполисская старший урядник 31.05.1888
Первышов Федор Григориполисская казак 1907
Первышов Федор Григориполисская казак
Пергат Максим Марьянская пластун
Пергат Степан Марьянская урядник 1902
Пергат Степан урядник
Пергат Федот Марьянская
Пергат Федот Марьянская
Пергат Федот Марьянская
Пергат Федот Марьянская
Пергун Андрей Кореновская вахмистр
Пердола Алексей Варениковская казак 1912
Пердола Давид Варениковская казак
Перебалин Михаил Бакинская пластун
Перебалин Михаил Бакинская казак 1912
Перебалин Михаил Бакинская казак 1901
Перебалин Семен Бакинская пластун
Перебалин Семен Бакинская казак 1908
Перебеев Иван Вознесенская пластун
Перебейников Сергей Дондуковская казак
Перебейнов Петр Дондуковская казак
Перебейнов Федор Дондуковская старший урядник
Перебийнос Андрей Дондуковская казак
Перебийнос Иван Варениковская пластун
Перебийнос Иван Варениковская пластун 1899
Перебийнос Игнат Челбасская пластун 1897
Перебийнос Игнатий Челбасская нестроевой старшего разряда 1897
Перебийнос Стефан Роговская казак 1915
Переварюха Филипп Роговская казак 1916
Перевераев Павел Келермесская казак
Переверзев Александр Новодонецкая пластун
Переверзев Борис Нововеличковская пластун
Переверзев Василий Губская приказный
Переверзев Василий Новопокровская казак
Переверзев Василий Новопокровская казак
Переверзев Василий Новопокровская пластун
Переверзев Василий Тульская старший урядник
Переверзев Василий Тульская казак
Переверзев Владимир Тульская пластун
Переверзев Георгий Воронежская казак 1912
Переверзев Евгений Губская казак
Переверзев Евгений Абрамов Губская казак
Переверзев Евгений Авраамов Губская казак
Переверзев Егор Иванович
Переверзев Ефим Нововеличковская пластун
Переверзев Иван Воронежская пластун
Переверзев Иван Воронежская казак 1902
Переверзев Иван Воронежская казак 1902
Переверзев Иван Воронежская пластун
Переверзев Иван Воронежская казак 1902
Переверзев Иван Нововеличковская пластун
Переверзев Иван Новопокровская казак
Переверзев Иван Успенская казак
Переверзев Иван Успенская казак
Переверзев Иван Успенская приказный
Переверзев Иван Успенская пластун 1917
Переверзев Иван Григорьевич
Переверзев Иван Ильич Петропавловская прапорщик 21.09.1892
Переверзев Илья Воронежская казак 1920
Переверзев Козьма Воронежская казак 1916
Переверзев Константин Келермесская пластун
Переверзев Макар Воронежская
Переверзев Матвей Кубанская пластун 1906
Переверзев Михаил Григорьевич Бесленеевская пластун 37 лет
Переверзев Михаил Захарович
Переверзев Павел Губская приказный
Переверзев Павел Келермесская казак
Переверзев Пантелеймон Тифлисская младший урядник
Переверзев Пантелеймон Успенская младший урядник 1907
Переверзев Пантелеймон Успенская младший урядник
Переверзев Пантелеймон Иванович
Переверзев Пантелеймон Иванович
Переверзев Петр Губская вахмистр
Переверзев Петр Успенская старший урядник 1911
Переверзев Петр Успенская старший урядник 1911
Переверзев Платон Губская пластун
Переверзев Прокофий Успенская пластун
Переверзев Прокофий Успенская пластун 1907
Переверзев Семен Беслинеевская пластун
Переверзев Сергей Надежная приказный
Переверзев Степан Надежная пластун
Переверзев Тимофей Новопокровская пластун 1907
Переверзев Тимофей Новопокровская приказный
Переверзев Тимофей Новопокровская приказный
Переверзев Тимофей Новопокровская приказный
Переверзев Федор Новопокровская казак 1915
Переверзев Федор Новопокровская казак 1915
Переверзев Федор Новопокровская пластун 1907
Переверзев Федор Егорович
Переверзев Филипп Нововеличковская пластун
Переверзев Филипп Успенская приказный 1903
Переверзов Илья Губская казак
Переверюха Федор Мануилов Роговская пластун 1912
Перевов Михаил Михайлов Казанская приказный
Перевозка Антон Евменович
Перевозний Иван Кущевская казак 1913
Перевозний Иван Кущевская казак 1913
Перевозний Иван Пашковская пластун
Перевозников Василий Беломечетская казак
Перевозный Василий Кущевская бомбардир
Перевозный Пантелеймон Новомалороссийская пластун 1912
Перевозный Пантелеймон Новомалороссийская казак
Перевозовский Леонид Курганная юнкер
Перевозовский Михаил Курганная казак
Перевозчиков Роман Рощинский х. казак
Переволокин Стефан Тенгинская казак
Перевязка Антон Пластуновская пластун
Перевязка Антон Пластуновская пластун
Перевязка Антон Пластуновская пластун 1906
Перегородиев Антон Беломечетская приказный
Перегородиев Василий Беломечетская казак 1915
Перегородиев Дмитрий Рощинский х. казак
Перегородиев Иван Акимов Рощинский х. казак 1906
Перегородиев Михаил Александровская пластун 1908
Перегородиев Петр Александро-Невская нестроевой старшего разряда 1898
Перегородиев Петр Беломечетская казак 1910
Перегородиев Петр Георгиевская нестроевой старший разряд
Перегородиев Петр Рощинский х. 1916
Перегородиев Степан Беломечетская казак 1915
Перегородиев Степан Рощинский х. казак
Перегородиев Степан Рощинский х. казак 1906
Перегородиев Яков Беломечетская казак
Перегудов Даниил Гиагинская казак 1916
Перегудов Иван Белореченская пластун
Перегудов Павел Гиагинская казак
Перегудов Степан Гиагинская приказный
Перегудов Стефан Гиагинская приказный
Перегудов Стефан Новопокровская пластун 1917
Перегудов Стефан Новопокровская казак
Перегудов Стефан Новопокровская казак
Передастый Григорий Старотитаровская пластун
Переделский Сергей Темижбекская приказный
Передельский Алексей Михайлович
Передельский Андрей Тенгинская казак 1920
Передельский Сергей Темижбекская казак
Передельский Тимофей Тенгинская казак 1915
Передельский Федор Темижбекская казак
Передельский Федор Темижбекская казак
Передельский Федор Темижбекская приказный
Передерев Ермолай Дмитриевская казак 1897
Передерев Ермолай Дмитриевская 1897
Передереев Ермолай Дмитриевская пластун 1897
Передерий Макар Елизаветинская пластун
Передерий Александр Каневская казак
Передерий Алексей Елизаветинская пластун
Передерий Алексей Елизаветинская казак 1898
Передерий Алексей Елизаветинская казак 1898
Передерий Архип Георгие-Афипская казак
Передерий Гавриил Каневская малолеток
Передерий Гавриил Каневская пластун
Передерий Григорий Анастасиевская пластун
Передерий Даниил Новомышастовская пластун
Передерий Даниил Новомышастовская пластун
Передерий Евсей Елизаветинская приказный
Передерий Ефим Канеловская пластун
Передерий Иван Кухаривский х. старший урядник
Передерий Иван Новотитаровская казак 1917
Передерий Игнат Елизаветинская казак
Передерий Игнат Елизаветинская казак
Передерий Игнат Каневская пластун 1911
Передерий Игнат Каневская пластун ?
Передерий Игнат Каневская пластун
Передерий Игнат Каневская пластун
Передерий Михаил Григорьев Елизаветинская казак 10.07.1896
Передерий Михаил Григорьевич Елизаветинская прапорщик 10.07.1896
Передерий Никифор Челбасская пластун
Передерий Павел казак
Передерий Павел Александров казак
Передерий Петр Ивановская пластун
Передерий Савва казак
Передерий Савва Петрович казак
Передерий Сергей Георгие-Афипская казак 1917
Передерий Сергей Георгие-Афипская казак 1917
Передерий Стефан Камышеватская пластун
Передерий Тимофей Челбасская младший урядник
Передерий Трофим Кухаривский х. казак 1916
Передерий Трофим Кухаривский х. казак 1916
Передерий Федор Незамаевская пластун 1898
Передерий Федор Незамаевская пластун 1898
Передерий Федор Незамаевская приказный
Передерий Федор Незамаевская пластун
Передерий Федор Новодеревянковская пластун
Передзеглой Иван Пашковская нестроевой старшего разряда 1898
Передириев Ермолай Дмитриевская пластун 1897
Передирий Трофим Кухаривский х. казак 1916
Передистый Григорий Демидов Старотитаровская пластун 1916
Передистый Иов Старотитаровская казак
Передистый Лука Старотитаровская казак 1915
Передистый Николай Кузьмич старший урядник
Перекипний Федор Ефимов Старонижестеблиевская казак 07.02.1897
Перекитний Алексей Старонижестеблиевская пластун
Перекотий Ефим Каневская приказный
Перекотий Ефим Каневская приказный
Перекотий Ефим Каневская пластун
Перекотий Ефим Канеловская пластун
Перекотий Ефрем Каневская младший урядник 1902
Перекотий Константин Каневская приказный
Перекотий Корней Каневская пластун 1898
Перекотий Корней Каневская пластун 1898
Перекотий Корней Каневская пластун 1898
Перекотий Мефодий Переясловская нестроевой старшего разряда
Перекотий Мефодий Переясловская нестроевой старшего разряда
Перекотий Николай Каневская пластун
Перекотий Петр Переясловская старший урядник 1898
Перекотий Петр Переясловская старший урядник 1898
Перекотий Петр Переясловская старший урядник 1898
Перекотий Федор Каневская казак 1916
Перекотий Федор Привольная казак 1916
Перекрест Авксентий пулеметчик
Перекрест Афанасий Шкуринская младший урядник
Перекрест Афанасий Шкуринская приказный
Перекрест Федор Иванович казак
Перекрестов Борис Царская юнкер
Перелижко Павел Староджерелиевская пластун 1916
Перелович Алексей Новониколаевская нестроевой старшего разряда
Перелович Елиазар Старотитаровская казак 1917
Перелович Павел Васильев приказный
Перелович Трофим Иванов старший урядник
Перемежко Иван Старощербиновская прапорщик
Перенижко Алексей Староджерелиевская казак
Перепекин Иван Петрович казак
Перепелин Григорий Терновская казак
Перепелин Кондрат Терновская казак
Перепелин Кондрат Терновская казак
Перепелин Филипп Терновская казак
Перепелица Григорий Камышеватская казак 1915
Перепелица Григорий Платнировская пластун
Перепелица Иван Березанская 1899
Перепелица Иван Березанская 1899
Перепелица Иван Березанская пластун 1899
Перепелица Илья Новотитаровская пластун
Перепелица Кирилл Платнировская приказный 1900
Перепелица Никита Березанская казак 1916
Перепелица Никифор Шкуринская пластун
Перепелица Николай Березанская пластун 1916
Перепелица Николай Березанская пластун 1916
Перепелица Николай Березанская пластун
Перепелица Павел пластун
Перепелица Петр Новотитаровская
Перепелица Савелий Березанская казак
Перепелица Савелий Березанская пластун
Перепелица Савелий Березанская казак
Перепелица Савелий Березанская пластун
Перепелица Семен нестроевой старшего разряда
Перепелица Семен Сидоров нестроевой старшего разряда
Перепелица Сергей Березанская пластун
Перепелица Сергей Березанская приказный
Перепелица Сергей Березанская пластун
Перепелица Сергей Березанская пластун
Перепелица Тихон Шкуринская старший урядник
Перепелица Тихон Шкуринская старший урядник 1904
Перепелица Тихон Шкуринская урядник
Перепелица Тихон Николаевич старший урядник
Перепелица Филипп Курчанская пластун
Перепелица Филипп Курчанская пластун
Перепелицин Кирилл Григорьевич
Перепелицин Матвей Тихонович
Перепелицин Николай Иванович
Перепелицын Григорий Платнировская пластун 1900
Перепелицын Сергей Иванович
Перепелицын Тихон Новоминская младший урядник
Перепечай Андрей Стародеревянковская пластун
Перепечай Василий Роговская казак 1915
Перепечай Роман Поповичевская приказный
Перепичай Андрей Староджерелиевская пластун 1899
Переплин Филипп Терновская пластун
Перерва Антон Абинская
Перерва Георгий Старокорсунская казак
Перерва Никифор Старощербиновская пластун 1916
Перерва Никифор Старощербиновская пластун 1916
Перерва Павел Иванович Шапсугская пластун 1915
Перерва Стефан Березанская пластун 1903
Переродов Карп Севастопольская пластун 1915
Переслегин Федор Новоалександровская казак 1900
Пересыпка Дмитрий Упорная пластун
Пересыпкин Игнат Григориполисская пластун
Перетенко Федот Петропавловская пластун
Перетицкий Герасим Старонижестеблиевская старший урядник
Перетицкий Герасим Старонижестеблиевская старший урядник
Перетицкий Григорий Старонижестеблиевская пластун
Перетицкий Григорий Федотов Старонижестеблиевская пластун 1907
Перетицкий Иван Иванович Новоивановская казак 1910
Переточней Антон Должанская младший урядник
Переточний Феодосий Должанская пластун 1916
Переточный Антон Должанская приказный
Переточный Гавриил Должанская приказный
Переточный Матвей Каневская приказный
Переточный Тимофей Должанская пластун
Перетыцкий Герасим Ольгинская пластун
Перетятько Гавриил Петровская приказный
Перетятько Гавриил Петровская приказный
Перетятько Гавриил Петровская казак 1915
Перетятько Стефан пластун
Перехода Ефим Старонижестеблиевская пластун
Перехода Яков Кириллов Старонижестеблиевская пластун 1911
Переходкин Антон Михайловская казак 1908
Переходкин Матвей Иванович Михайловская казак
Переходко Ефим Михайловская казак
Перец Федор Новоплатнировская пластун
Переюднев Гаврила Васильевич
Переяслов Иван Надежная ор. подм. 1902
Переяслов Петр Махошевская казак
Переяслов Петр Славянская ф-р
Перибийнос Митрофан Дербентская казак 1912
Перкин Константин Успенская пластун 1908
Перков Александр Успенская казак
Перков Александр Успенская пластун
Перков Александр Успенская пластун
Перков Александр Фомин казак
Перков Алексей Новорождественская пластун
Перков Алексей Новорождественская пластун
Перков Алексей Новорождественская пластун
Перков Алексей Александров Новорождественская казак 17.03.1894
Перков Алексей Александрович казак
Перков Ефим Новолокинская пластун 1906
Перков Ефим Селифонтьевич
Перков Иван Урупская пластун
Перков Иван Урупская казак 1923
Перков Максим Успенская пластун 1904
Перков Михаил Новолокинская пластун 1910
Перков Николай Севастопольская пластун 1898
Перков Петр Успенская пластун 1898
Перков Петр Успенская пластун
Перков Петр Успенская пластун
Перов Дмитрий Кубанская казак 1915
Перов Михаил Казанская пластун
Перов Сергей Кубанская казак
Перово? Михаил? Казанская? приказный 1901
Персан Семен Марьянская младший урядник 1912
Персан Семен младший урядник
Персан Семен младший урядник
Персан Трофим Марьянская
Персук Андрей старший урядник
Персук Афанасий нестроевой старшего разряда
Персук Кирилл Иванович приказный
Персук Тимофей бомбардир
Персук Яков Поповичевская казак
Персук Яков Поповичевская казак
Персун Иван Поповичевская пластун 1914
Перун Иван Нововеличковская пластун
Перусенко Петр Платнировская пластун 1912
Перфелов? Александр Бейсугская пластун
Перфенов Максим Ладожская казак
Перхун Григорий Саратовская приказный 1901
Перхун Григорий Саратовская приказный 1901
Перхун Гурий Рязанская казак
Перхун Дмитрий? Саратовская пластун
Перхун Евмений казак 1910
Перхун Евтихий Рязанская казак 1910
Перхун Иван Верхнебаканская казак
Перхун Иван Саратовская пластун
Перхун Иван Саратовская пластун
Перхун Иван Саратовская пластун 1916
Перхун Иван Саратовская пластун 1916
Перхун Константин Тихонов Новоджерелиевская пластун 1916
Перхун Петр Саратовская казак 1913
Перхун Петр Саратовская казак 1913
Перхун Петр казак 1913
Перхун Петр казак 1913
Перхун Федор Саратовская пластун
Перчук Прокофий пластун
Перчун Василий Елизаветинская нестроевой старшего разряда
Перчун Пимон Елизаветинская приказный
Першин Алексей Костромская пластун 1903
Першин Василий Григориполисская казак 1906
Першин Георгий Костромская казак
Першин Георгий Костромская казак
Першин Константин Костромская казак
Першин Михаил Костромская казак
Першин Никит Костромская казак 1917
Першин Никита Костромская младший урядник
Першин Никита Григорьев младший урядник
Першин Федор Костромская младший урядник
Перьев Тихон Новоромановская пластун
Перьков Иван Севастопольская казак
Перьков Николай Некрасовская пластун
Перьков Петр Васильевич
Перютин Козьма Губская приказный
Песеуков Иван Расшеватская пластун 1916
Песков Дмитрий Николаевская казак 1908
Песков Илья Темнолесская приказный
Песковой Зотик Новопетровская казак 1917
Песковский Андрей Батуринская казак
Песюков Иван Расшеватская пластун 1916
Пет?? Карп Ивановская приказный
Петелин Петр Абхазская казак
Петель Илья Мингрельская казак
Петелька Герасим Тимошевская казак
Петелька Иван Тимошевская 1911
Петелька Иван Тимошевская пластун 1910
Петелько Яков Новоминская пластун
Петенко Иван Екатериновская казак 1913
Петенко Павел Новоминская казак 1907
Петеримов Владимир Казанская вахмистр
Петин Василий Бейсугская пластун
Петин Василий Бейсугская пластун
Петин Георгий Ладожская казак
Петин Григорий Бейсугская пластун
Петин Григорий Ладожская казак
Петин Григорий казак 1913
Петин Марк Ефимов Бейсугская казак 29.12.1899
Петин Михаил Бейсугская нестроевой старшего разряда
Петин Никит Родниковская приказный
Петин Никита Родниковская приказный 1906
Петин Семен Ладожская казак
Петин Сергей Ладожская казак 1913
Петин Терентий Ладожская казак
Петин Федор Родниковская казак 1916
Петин Федор Родниковская
Петин Яков Ладожская пластун
Петин? Никита Ладожская пластун
Петинов Алексей Новолокинская казак
Петинов Алексей Тимофеев Новопокровская младший урядник 12.03.1888
Петинов Алексей Тимофеев Новопокровская подъесаул 12.03.1888
Петинов Алексей Тимофеевич Новопокровская прапорщик
Петинов Василий Петропавловская старший урядник
Петинов Василий Петропавловская старший урядник
Петинов Василий Петропавловская старший урядник
Петинов Василий
Петинов Василий Сергеевич Петровская прапорщик 09.04.1888
Петинов Григорий Новоминская пластун 1906
Петинов Деонисий Успенская пластун 1904
Петинов Деонисий Успенская
Петинов Иван Успенская пластун 1917
Петинов Максим Петропавловская приказный
Петинов Николай Успенская пластун
Петинов Николай Успенская пластун
Петинов Николай Успенская пластун
Петинов Николай Успенская пластун
Петинов? Григорий Ильинская пластун 1902
Петириков Матвей Царская пластун
Петленко Андрей Батуринская приказный
Петлин Арсентий Воровсколесская старший урядник
Петлин Иван Воровсколесская приказный
Петлов Герасим Дмитриевская пластун
Петлюк Ефим Медведовская пластун 1903
Петлюк Ефим Медведовская пластун 1903
Петлюк Прокофий Медведовская пластун
Петлюк Прокофий Медведовская пластун
Петлюра Алексей Новоджерелиевская казак
Петлюра Алексей Марков Новоджерелиевская пластун
Петлюра Михаил Новоджерелиевская пластун 1900
Петрак Ефим Новороговская пластун
Петраш Василий Ефимович казак
Петраш Иван Иванов Кухаривский х. казак ??.1?.1893
Петраш Сергей Тимофеев Новомышастовская казак
Петрашев Яков Гиагинская приказный
Петргун Сафрон Каневская приказный
Петренко Аким Медведовская казак
Петренко Александр Курчанская заур.хор.
Петренко Александр Курчанская заур.хор.
Петренко Александр Курчанская заур.хор.
Петренко Александр Неберджаевская приказный
Петренко Александр Неберджаевская приказный
Петренко Александр Неберджаевская приказный
Петренко Александр Старокорсунская приказный
Петренко Алексей Смоленская старший урядник 1902
Петренко Алексей Смоленская старший урядник 1902
Петренко Алексей Староминская младший урядник
Петренко Алексей Староминская казак
Петренко Алексей Староминская казак 1915
Петренко Алексей Староминская казак 1915
Петренко Алексей старший урядник 1902
Петренко Алексей старший урядник
Петренко Алексей старший урядник 1902
Петренко Андрей Брюховецкая казак
Петренко Андрей Новороговская пластун 1896
Петренко Андрей Новороговская пластун
Петренко Андрей Новороговская пластун 1896
Петренко Андрей Староминская казак
Петренко Андрей Николаевич Владимирская казак
Петренко Антон Староминская пластун
Петренко Антон Петрович
Петренко Арсентий Староминская казак
Петренко Артем Иванов Старокорсунская казак 19.10.1895
Петренко Афанасий Абхазская казак
Петренко Афанасий Роговская казак
Петренко Афанасий Староминская пластун 1913
Петренко Афанасий Староминская пластун 1913
Петренко Варфоломей Пензенская казак 1902
Петренко Варфоломей Пензенская младший урядник
Петренко Василий Бородинская казак
Петренко Василий Бородинская казак
Петренко Василий Дядьковская пластун 1904
Петренко Василий Дядьковская пластун 1904
Петренко Василий Дядьковская пластун 1904
Петренко Василий Пензенская пластун
Петренко Василий Староминская приказный
Петренко Василий Староминская приказный
Петренко Василий Усть-Джегутинская казак 1915
Петренко Василий Ясенская младший урядник
Петренко Владимир Брюховецкая пластун 1910
Петренко Владимир Брюховецкая приказный 1910
Петренко Владимир Славянская казак 1919
Петренко Влас Курчанская казак
Петренко Гавриил Ахтырская казак 1900
Петренко Гавриил Бекешевская приказный
Петренко Гавриил Новокорсунская пластун 1898
Петренко Гавриил Пашковская нестроевой старший разряд 1916
Петренко Гавриил Староминская пластун
Петренко Гордей Платнировская пластун 1916
Петренко Гордей Платнировская пластун
Петренко Гордей Евстафьевич Платнировская казак 1916
Петренко Григорий Динская казак 1916
Петренко Григорий Ильская пластун
Петренко Григорий Пашковская нестроевой старшего разряда 1916
Петренко Григорий Пашковская нестроевой старшего разряда 1916
Петренко Григорий Платнировская старший урядник
Петренко Григорий Платнировская старший урядник
Петренко Григорий Платнировская вахмистр
Петренко Григорий Платнировская
Петренко Григорий Платнировская
Петренко Григорий Платнировская
Петренко Григорий Платнировская
Петренко Григорий Старовеличковская пластун
Петренко Григорий Староминская пластун
Петренко Григорий пластун
Петренко Григорий Динская казак 1916
Петренко Григорий Иванов Старовеличковская пластун 1913
Петренко Григорий Климов Пашковская нестроевой старшего разряда 24.01.1895
Петренко Григорий Степанович вахмистр
Петренко Демьян Холмская казак
Петренко Демьян Холмская казак
Петренко Емельян Холмская казак 1908
Петренко Ефим Новороговская пластун
Петренко Ефрем Пашковская казак
Петренко Ефрем Староминская
Петренко Захарий Новомалороссийская пластун 1903
Петренко Захарий Уманская младший урядник 1906
Петренко Захарий Уманская младший урядник
Петренко Иван Брюховецкая урядник
Петренко Иван Веселый х. казак 1917
Петренко Иван Дядьковская урядник 1893
Петренко Иван Дядьковская младший урядник
Петренко Иван Канеловская пластун 1911
Петренко Иван Канеловская пластун
Петренко Иван Кирпильская казак
Петренко Иван Кирпильская пластун
Петренко Иван Кирпильская казак 1906
Петренко Иван Незамаевская казак 1916
Петренко Иван Незамаевская казак 1916
Петренко Иван Незамаевская казак 1916
Петренко Иван Незамаевская пластун 1913
Петренко Иван Новопетровская казак 1917
Петренко Иван Новороговская пластун
Петренко Иван Новороговская пластун
Петренко Иван Новощербиновская старший урядник
Петренко Иван Раздольная пластун
Петренко Иван Старокорсунская казак 1898
Петренко Иван Старокорсунская казак 1898
Петренко Иван Староминская приказный
Петренко Иван Староминская пластун
Петренко Иван Староминская казак 1916
Петренко Иван Староминская казак 1916
Петренко Иван Староминская казак 1916
Петренко Иван Староминская пластун
Петренко Иван нестроевой старшего разряда
Петренко Иван казак
Петренко Иван Ак. Староминская приказный
Петренко Иван Емельян. Староминская приказный
Петренко Иван Селиверстович
Петренко Изот Калужская казак
Петренко Илья Староминская пластун
Петренко Иосиф Брюховецкая казак
Петренко Иулион Сергеев Холмская пластун 1908
Петренко Карп Пашковская казак
Петренко Карп Староминская приказный
Петренко Козьма Староминская пластун
Петренко Кондрат Новороговская казак 1908
Петренко Константин Канеловская пластун 1898
Петренко Константин Канеловская пластун 1898
Петренко Константин Канеловская приказный
Петренко Константин Староминская пластун
Петренко Константин Ширванская казак
Петренко Константин приказный
Петренко Корней Брюховецкая младший урядник 1898
Петренко Лаврентий Старокорсунская казак
Петренко Лаврентий Старокорсунская казак
Петренко Лаврентий Старокорсунская казак
Петренко Лаврентий Старокорсунская казак 1900
Петренко Лаврентий Васильевич Старокорсунская казак
Петренко Лука Новороговская казак 1916
Петренко Максим Староминская пластун
Петренко Мартиан Рязанская казак 1916
Петренко Мартиан Рязанская казак 1916
Петренко Мефодий Брюховецкая 1898
Петренко Мефодий Брюховецкая 1898
Петренко Мирон Староминская пластун
Петренко Мирон Староминская пластун
Петренко Митрофан Новороговская казак 1915
Петренко Митрофан Новороговская казак 1915
Петренко Митрофан Староминская пластун
Петренко Митрофан Староминская казак 1917
Петренко Митрофан Староминская казак 1917
Петренко Михаил Дядьковская пластун 1907
Петренко Михаил Дядьковская пластун 1907
Петренко Михаил Дядьковская пластун
Петренко Михаил Новодеревянковская казак 1916
Петренко Михаил Попутная младший урядник
Петренко Михаил Староминская казак 1916
Петренко Михаил Староминская казак 1906
Петренко Михаил Староминская казак 1916
Петренко Михаил Староминская казак 1916
Петренко Михаил Усть-Лабинская пластун 1912
Петренко Михаил Усть-Лабинская пластун 1902
Петренко Михаил Усть-Лабинская казак 1902
Петренко Михаил Усть-Лабинская казак 1902
Петренко Михаил Усть-Лабинская казак 1902
Петренко Михаил Моисевич казак
Петренко Михаил Федорович
Петренко Назар Брюховецкая пластун 1901
Петренко Назарий Роговская
Петренко Никанор Незамаевская казак
Петренко Никит Марьянская казак
Петренко Никит Марьянская казак
Петренко Никита Марьянская казак 1904
Петренко Никита Новоминская пластун
Петренко Никита Староджерелиевская казак
Петренко Никита Уманская пластун 1908
Петренко Никита Уманская пластун
Петренко Никифор Пашковская пластун
Петренко Никифор Пашковская младший урядник 1900
Петренко Никифор Переясловская приказный
Петренко Никифор Уманская казак
Петренко Николай Надежная
Петренко Николай Старокорсунская приказный
Петренко Николай Староминская пластун
Петренко Николай казак 1904
Петренко Николай казак 1904
Петренко Никон Новотитаровская казак 1919
Петренко Павел Архангельская казак
Петренко Павел Курчанская пластун
Петренко Павел Николаевская солдат
Петренко Павел Новоплатнировская пластун 1913
Петренко Павел Новоплатнировская пластун 1913
Петренко Павел Пашковская пластун
Петренко Павел Пашковская казак
Петренко Павел Пашковская казак
Петренко Павел Староминская казак 1916
Петренко Павел Староминская казак 1916
Петренко Павел Пимонович Староминская старший урядник
Петренко Павел Пимонович старший урядник
Петренко Павел Саввич Староминская нестроевой старшего разряда
Петренко Павел Феоктистов Курчанская пластун 1915
Петренко Пантелей приказный
Петренко Пантелейм. Медведовская младший урядник
Петренко Пантелеймон Брюховецкая пластун 1910
Петренко Пантелеймон Медведовская младший урядник
Петренко Пантелеймон Медведовская пластун
Петренко Пантелеймон Медведовская пластун
Петренко Пантелеймон Медведовская младший урядник 1908
Петренко Пантелеймон Медведовская младший урядник
Петренко Пантелеймон Аврамович
Петренко Петр Васюринская казак 1891
Петренко Петр Калужская казак 1915
Петренко Петр Новодмитриевская казак
Петренко Петр Новодмитриевская пластун
Петренко Петр Новодмитриевская младший урядник 1902
Петренко Петр Пластуновская пластун
Петренко Петр Староминская казак 1916
Петренко Петр Староминская казак 1916
Петренко Петр Староминская казак 1916
Петренко Петр Усть-Джегутинская казак 1902
Петренко Петр Хамкетинская казак 1914
Петренко Петр казак
Петренко Петр Иванов Усть-Лабинская казак
Петренко Петр Федорович
Петренко Поликарп Старокорсунская казак
Петренко Поликарп Старокорсунская казак
Петренко Роман Брюховецкая младший урядник
Петренко Савва Староминская пластун
Петренко Савва Староминская пластун
Петренко Самсон Васюринская приказный 1901
Петренко Семен Ахтырская казак 1919
Петренко Сергей Старокорсунская фельдфебель 1896
Петренко Сергей Старокорсунская казак 1896
Петренко Степан Васюринская казак 1907
Петренко Степан Староминская
Петренко Степан Феоктистов старший урядник
Петренко Стефан Васюринская пластун 1913
Петренко Стефан Курчанская казак
Петренко Стефан Старокорсунская вахмистр
Петренко Стефан Староминская пластун 1900
Петренко Стефан Староминская пластун
Петренко Стефан Староминская
Петренко Стефан Ясенская казак 1916
Петренко Стефан Ясенская казак 1915
Петренко Стефан пластун
Петренко Стефан Староминская пластун
Петренко Стефан Григорьевич
Петренко Стефан Игнатьев Новопетровская казак 1908
Петренко Сысой Старокорсунская младший урядник
Петренко Тимофей Динская пластун
Петренко Тимофей Динская казак 1914
Петренко Тимофей Донская пластун
Петренко Тимофей Новомалороссийская казак
Петренко Тимофей Новомалороссийская пластун
Петренко Тимофей Пензенская пластун
Петренко Тимофей Деомидович Ахтырская казак
Петренко Тит Рязанская казак
Петренко Тихон Новоминская пластун
Петренко Тихон Новоминская казак
Петренко Тихон Новоминская казак
Петренко Тихон Староминская казак
Петренко Тихон Староминская казак 1916
Петренко Тихон Староминская казак 1916
Петренко Тихон Староминская младший урядник
Петренко Трофим Пластуновская казак
Петренко Трофим Ефимович казак
Петренко Федор Новодмитриевская казак 1917
Петренко Федор Роговская казак 1919
Петренко Федор Староминская казак 1908
Петренко Федор Староминская казак 1917
Петренко Федор Староминская казак 1917
Петренко Федор Усть-Джегутинская казак
Петренко Федор Прокофиев казак
Петренко Федор? Ново-??? пластун
Петренко Феодосий Медведовская пластун
Петренко Филипп Новокорсунская казак
Петренко Филипп Староминская казак 1915
Петренко Филипп Староминская казак 1915
Петренко Филипп Староминская казак 1915
Петренко Филипп канонир
Петренко Харитон канонир
Петренко Яков Староминская пластун
Петренов Даниил Иванович
Петреньков Моисей Зассовская казак
Петреченко (Петриченко) Федор Новоминская пластун 1914
Петреченко Евмений Николаев казак
Петреченко Михаил Старомышастовская казак
Петреченко Федор Новоминская пластун 1914
Петрий Василий Дядьковская приказный
Петрий Василий Дядьковская приказный
Петрий Василий Дядьковская пластун
Петрий Василий Дядьковская пластун
Петрий Захар Рязанская казак
Петрий Захарий Рязанская казак 1912
Петрий Илья Дядьковская казак
Петрий Илья Дядьковская казак
Петрий Козьма Старотитаровская казак
Петрий Михаил Дядьковская пластун 1901
Петрий Савва Пластуновская приказный 1903
Петрий Савва Пластуновская младший урядник 1903
Петрий Сергей Пластуновская пластун 1917
Петрий Сергей Александров Пластуновская казак 25.09.1896
Петрий Трофим Иванович Дядьковская казак
Петрий Федор Дядьковская пластун
Петрий Федор Дядьковская пластун
Петрий Федор пластун
Петрий Федор Иванович Дядьковская казак 10.02.1879
Петрий Яков Старотитаровская пластун
Петрик Василий Медведовская пластун 1916
Петрик Иван Медведовская казак
Петрик Иван Медведовская казак 1913
Петрик Илья Медведовская казак 1913
Петрик Илья Медведовская обозн. каз.
Петрик Илья Медведовская казак
Петриков Афанасий Абхазская казак 1917
Петрич? Иван Новотитаровская пластун
Петриченко Александр Переясловская казак
Петриченко Григорий Мингрельская казак 1903
Петриченко Григорий казак 1903
Петриченко Иван Переясловская нестроевой старший разряд 1906
Петриченко Иван Старомышастовская казак
Петриченко Игнат Новоминская казак 1910
Петриченко Илларион Переясловская приказный 1898
Петриченко Илларион Переясловская приказный 1898
Петриченко Михаил Новоминская приказный
Петриченко Михаил Новоминская приказный
Петриченко Никита Новоминская пластун 1912
Петриченко Никита Новоминская пластун
Петриченко Павел Староминская казак 1916
Петриченко? Никита Новоминская пластун 1912
Петрищев Георгий Рождественская младший урядник
Петрищев Георгий Рождественская урядник
Петрищев Григорий Удобная казак
Петрищев Егор Рождественская младший урядник 1901
Петрищев Константин Рождественская
Петрищев Павел Иванович
Петров Урупская подхорунжий
Петров Алексей прапорщик
Петров Андрей казак 1911
Петров Василий Петропавловская пластун 1901
Петров Захар
Петров Иван Барсуковская казак
Петров Иван Преградная младший урядник 1903
Петров Иван Терновская пластун 1914
Петров Иван Ханская казак 1915
Петров Илья Кубанская казак 1914
Петров Иона подхорунжий
Петров Никит Терновская 1913
Петров Никит Терновская пластун
Петров Никита Терновская пластун 1913
Петров Никифор Новорождественская казак 1916
Петров Николай Барсуковская казак 1900
Петров Николай Анисимович
Петров Павел Барсуковская пластун
Петров Сергей Терновская 1898
Петров Сергей Терновская 1896
Петров Сергей Терновская пластун 1896
Петров Сергей Анисимович
Петров Стефан Терновская пластун 1916
Петров Стефан Терновская пластун 1916
Петров Стефан Терновская пластун
Петров Стефан Терновская пластун
Петров Стефан Яковлевич
Петров Федор Убеженская казак 1920
Петров Филипп Казанская казак
Петров Яков Архангельская пластун 1917
Петровский Василий Бакинская 1900
Петровский Георгий Петров Георгие-Афипская старший урядник
Петровский Георгий Петрович Георгие-Афипская прапорщик 23.04.1890
Петровский Дмитрий Архангельская пластун 1916
Петровский Дмитрий Архангельская пластун 1916
Петровский Дмитрий Архангельская пластун
Петровский Дмитрий Иванович
Петровский Емельян Динская пластун
Петровский Иван Новолабинская казак
Петровский Иван Новолабинская ?
Петровский Лука Дондуковская старший урядник
Петровский Михаил Гиагинская старший урядник
Петровский Павел Георгие-Афипская пластун
Петровский Роман Ловлинская денщик
Петровский Роман Ловлинская пластун
Петровский Семен Динская приказный 1914
Петровский Семен Динская приказный 1913
Петровский Семен казак 1913
Петровский Семен казак
Петровский Сергей Казанская пластун 1906
Петровский Сергей Иванович
Петровский Федор Георгие-Афипская казак 1913
Петровский Яков Ловлин х. пластун
Петровский Яков Ловлинская пластун 1902
Петрун Федор Платнировская приказный
Петрунь Михаил Титович
Петруня Михаил Платнировская пластун 1913
Петруня Михаил Платнировская пластун 1913
Петруня Михаил Платнировская пластун
Петруня Федор Платнировская казак
Петруня Федор Платнировская приказный
Петрусевич Павел Иосифович
Петрусенко Алексей Пластуновская пластун 1911
Петрусенко Василий Крыловская казак 1916
Петрусенко Василий Новоплатнировская казак 1914
Петрусенко Василий Новоплатнировская казак 1908
Петрусенко Василий Николаевич Платнировская старший урядник 24.04.1893
Петрусенко Гордей Федотов Платнировская нестроевой старшего разряда
Петрусенко Иван Копанская пластун
Петрусенко Иван Новоплатнировская казак 1915
Петрусенко Иван Новоплатнировская казак 1915
Петрусенко Иван Феодосьевич
Петрусенко Игнат Платнировская приказный
Петрусенко Матвей Дондуковская казак 1915
Петрусенко Никанор Копанская пластун
Петрусенко Павел старший урядник
Петрусенко Петр Платнировская пластун
Петрусенко Петр Иванович
Петрусенко Савва Платнировская приказный 1902
Петрусенко Савва Платнировская приказный 1902
Петрусенко Савва Платнировская приказный
Петрусенко Савва Платнировская приказный
Петрусенко Савва Сергеевич
Петрусенко Семен Платнировская младший урядник
Петрусенко Семен Платнировская нестроевой старшего разряда
Петрусенко Стефан Платнировская казак
Петрусенко Стефан Платнировская пластун
Петрусенко Стефан Платнировская пластун
Петрусенко Стефан Платнировская пластун
Петрусенко Тимофей Пластуновская казак
Петрусенко Тихон Георгие-Афипская казак 191?
Петрусенко Тихон казак 1914
Петрусенко Тихон казак 1915
Петрусенко Яков Платнировская пластун 1916
Петрусенко Яков Платнировская пластун 1916
Петрусенко Яков Платнировская пластун
Петрусенко Яков Исидорович
Петруцкий Даниил Каневская пластун
Петруцкий Козьма Каневская приказный
Петруцкий Трофим Каневская казак 1914
Петруцкий Трофим Каневская казак 1914
Петрушенко Георгий Новолеушковская казак
Петрушенко Гордей Новолеушковская пластун
Петрушенко Даниил Нефтяная приказный
Петрушенко Семен Калниболотская казак
Петрушин Иван Новолабинская вахмистр
Петрушин Павел Ханская казак 1915
Петрушка Косма Староминская
Петрушка Косьма Староминская нестроевой старшего разряда
Петрушов Иов Темиргоевская пластун
Петрушов Иов Темиргоевская пластун
Петрюк Кондрат Незамаевская казак 1917
Петрюк Кондратий Незамаевская казак 1917
Петряев Александр Тихорецкая пластун
Петряев Александр Тихорецкая пластун 1915
Петряев Александр Тихорецкая пластун 1915
Петряев Александр Тихорецкая пластун
Петряев Александр Тихорецкая казак
Петряев Александр Николаевич
Петряев Антон Новопокровская казак
Петряев Антон Новопокровская пластун
Петряев Антон Новопокровская пластун
Петряев Антон Новопокровская казак
Петряев Антон Новопокровская пластун
Петряев Антон Новопокровская пластун
Петряев Антон Новопокровская пластун
Петряев Антон Новопокровская пластун
Петряев Антон Новопокровская пластун
Петряев Антон Иванович
Петряев Антон Иванович
Петряев Захар Тихорецкая старший урядник 1907
Петряев Захар Тихорецкая старший урядник
Петряев Захар Николаевич
Петряев Иван Николаев Тихорецкая казак 02.12.1895
Петряев Петр Тихорецкая 1912
Петряев Петр Тихорецкая казак
Петряев Петр Тихорецкая пластун 1911
Петряков Константин Темиргоевская казак
Петряник Иван Выселки казак
Петряник Иван казак
Петряник Илларион Матвеев Мингрельская пластун 1901
Петряник Селиверст Выселки приказный
Петтряев Антон Новопокровская казак
Петух Александр Новодеревянковская казак 1916
Петух Алексей Новодеревянковская пластун 1916
Петух Алексей Новодеревянковская пластун 1916
Петух Григорий Новодеревянковская казак 1917
Петух Григорий Новодеревянковская казак 1917
Петченко Лука Никифорович Григориполисская казак 08.10.1892
Петченко Федор Никифорович Григориполисская старший урядник 03.09.1890
Петюнов Петр Петропавловская пластун 1904
Пехота Иван Новотитаровская пластун
Пехота Иван Иванов Новотитаровская казак 11.11.1885
Пехота Петр Новотитаровская приказный
Пехота Петр Новотитаровская подхорунжий
Пехота Сергей Новотитаровская казак 1915
Пехота Сергей казак 1916
Пецаков Василий Махошевская казак 1916
Печегин Антон Расшеватская пластун
Печенев Федот Урупская пластун
Печеневский Иосиф Новопокровская пластун
Печеневский Иосиф Новопокровская казак
Печеневский Иосиф Новопокровская приказный 1904
Печеневский Иосиф Новопокровская пластун 1904
Печеневский Иосиф Новопокровская пластун
Печеневский Иосиф Новопокровская пластун
Печеневский Иосиф Новопокровская пластун
Печеневский Иосиф пластун
Печеневский Иосиф пластун
Печеневский Иосиф пластун
Печеневский Иосиф казак
Печенежский Иосиф Новопокровская приказный
Печенежский Иосиф Иванов Новопокровская казак 03.11.1885
Печенов Михаил Урупская казак
Печенов Петр Урупская младший урядник
Печенов Федор Урупская казак
Печеный (Печенный) Козьма Незамаевская младший урядник 1908
Печеный Андрей Анастасиевская пластун
Печеный Архип Незамаевская пластун
Печеный Архип Незамаевская пластун
Печеный Архип Незамаевская пластун
Печеный Георгий Березанская казак
Печеный Георгий Березанская пластун
Печеный Георгий Березанская пластун
Печеный Георгий Березанская пластун
Печеный Козьма Незамаевская приказный
Печеный Михаил Березанская приказный
Печеный Петр Новодеревянковская пластун
Печеный Сергей Незамаевская подхорунжий
Печерица Евтихий Новоминская казак 1914
Печерица Митрофан Новоминская урядник
Печуков Павел Д. Гиагинская казак
Печурин Иван Кузмич Воздвиженская пластун
Печурин Илья Воздвиженская казак 1916
Пешевой Тимофей Тихорецкая пластун 1900
Пешков Василий Тихорецкая приказный
Пешков Василий Тихорецкая казак
Пешков Емельян Исправная приказный
Пешков Емельян Никитов приказный
Пешков Иван Кардоникская казак 1902
Пешков Иван Тихорецкая пластун 1911
Пешков Петр Исправная казак 1916
Пешков Петр Тихорецкая пластун 1917
Пешков Яков Тихорецкая приказный
Пещенко Дмитрий Варениковская пластун 1900
Пивен Алексей Челбасская казак 1917
Пивень (Пивнев) Михаил Павловская пластун 1912
Пивень Аврам Марьянская пластун
Пивень Аврам Марьянская казак
Пивень Александр Челбасская казак 1917
Пивень Александр Челбасская казак 1917
Пивень Андрей Верхнебаканская казак
Пивень Артем Новомышастовская казак
Пивень Артемий канонир
Пивень Василий Роговская казак
Пивень Василий казак 1916
Пивень Гавриил Платнировская сотенно-медицинский фельдшер 1912
Пивень Гавриил Феодотович Платнировская медицинский фельдшер
Пивень Гавриил Феодотович Платнировская младший медицинский фельдшер
Пивень Герасим Новомышастовская вахмистр
Пивень Григорий Ивановская казак
Пивень Григорий Марьянская младший урядник
Пивень Деомид Роговская казак 1915
Пивень Дмитрий Кухаривский х. подхорунжий 1907
Пивень Дмитрий Новороговская пластун
Пивень Дмитрий Платнировская младший урядник
Пивень Емельян Челбасская приказный
Пивень Иван Шкуринская старший урядник
Пивень Игнат Марьянская пластун
Пивень Илья Марьянская пластун
Пивень Капитон Панкр. пластун
Пивень Кирилл Марьянская казак
Пивень Константин Роговская казак
Пивень Леонтий Платнировская казак
Пивень Мефодий Степной пластун
Пивень Михаил Верхнебаканская старший урядник
Пивень Михаил Шкуринская казак
Пивень Михаил Иванов Бородинская пластун 1898
Пивень Моисей Новоивановская приказный
Пивень Павел Челбасская казак 1915
Пивень Павел Челбасская казак 1915
Пивень Павел Челбасская казак 1915
Пивень Петр Челбасская приказный 1912
Пивень Прокофий Марьянская казак
Пивень Прокофий Марьянская казак
Пивень Семен Марков казак
Пивень Семен Маркович приказный
Пивень Стефан Андреевская казак
Пивень Стефан Платнировская пластун
Пивень Стефан Платнировская пластун
Пивень Стефан Платнировская казак
Пивень Федор Платнировская
Пивень Федор Платнировская
Пивень Федор Платнировская
Пивень Яков Марьянская пластун
Пивень Яков Роговская вахмистр
Пивень Яков Шкуринская казак 1914
Пивень? Владимир Шапсугская казак 1917
Пивий Гавриил Федорович
Пивинь ??? Верхнебаканская вахмистр 1911
Пивинь Анисим Приморско-Ахтарская пластун
Пивинь Гавриил Новомышастовская пластун
Пивинь Гавриил Новомышастовская пластун
Пивнев Георгий Баталпашинская казак
Пивнев Иван Баталпашинская приказный
Пивовар Иван Новоминская казак 1907
Пивовар Мина Нововеличковская 1908
Пивовар Мина приказный
Пивовар Мина приказный
Пивовар Михаил Новоминская казак 1916
Пивовар Михаил Новоминская казак 1916
Пивовар Сергей Камышеватская старший урядник
Пивовар Сергей Камышеватская старший урядник
Пивоваренко Дмитрий Стародеревянковская казак 1916
Пивоваров Архип Кубанская приказный 1899
Пивоваров Варфоломей Бекешевская приказный
Пивоваров Василий Новобекешевская пластун 1907
Пивоваров Гавриил Тенгинская казак
Пивоваров Емельян Бекешевская казак 1904
Пивоваров Захарий Бекешевская приказный
Пивоваров Захарий Бекешевская приказный
Пивоваров Иван Бекешевская приказный
Пивоваров Иван Чепегинская пластун
Пивоваров Иван Чепегинская пластун
Пивоваров Иван Кузьмич Чепегинская пластун 1915
Пивоваров Иван Кузьмич Чепегинская пластун 1915
Пивоваров Иван Кузьмич
Пивоваров Илия Григорьев Славянская пластун 1916
Пивоваров Илия Григорьев Славянская пластун 1916
Пивоваров Константин Бекешевская казак
Пивоваров Максим Новобекешевская казак
Пивоваров Максим Новобекешевская пластун
Пивоваров Максим Новобекешевская пластун
Пивоваров Максим Новобекешевская пластун
Пивоваров Матвей Иванович
Пивоваров Мина Нововеличковская приказный 1910
Пивоваров Михаил Абадзехская младший урядник 1908
Пивоваров Михаил Бекешевская старший урядник
Пивоваров Михаил Бекешевская старший урядник
Пивоваров Михаил Тенгинская вахмистр
Пивоваров Моисей Новобекешевская пластун 1916
Пивоваров Моисей Новобекешевская пластун 1916
Пивоваров Моисей Новобекешевская пластун
Пивоваров Петр Бекешевская казак 1903
Пивоваров Роман Бекешевская казак
Пивоваров Роман Бекешовская казак
Пивоваров Сергей Абадзехская пластун 1904
Пивоваров Степан Новоминская приказный
Пивоваров Стефан Абадзехская пластун 1902
Пивоваров Стефан Васильевич Абадзехская приказный
Пивоваров Трофим Нововеличковская казак
Пивоваров Трофим Нововеличковская казак
Пивоваров Федор Бекешевская казак
Пивоваров Федор Тенгинская казак
Пивоваров Федор Козьмин Тенгинская казак 09.02.1897
Пивоваров? Борис? ??? пластун
Пигалев Григорий Дондуковская казак
Пигарев Иван Новорождественская приказный
Пигарев Иван Передовая казак
Пигарев Иван Тимофеевич приказный
Пигарев Сергей Передовая
Пигарев Сергей Передовая
Пигарев Сергей Передовая казак
Пигарев Сергей Передовая казак 1898
Пигарев? Тимофей Новорождественская
Пигелев Александр Дондуковская казак 1915
Пигров Борис Ахтырская младший медицинский фельдшер
Пигужин Владимир Зассовская старший урядник
Пидай Стефан Калужская пластун
Пидан Антон Крыловская пластун
Пидан Василий Мингрельская казак
Пидан Василий Мингрельская казак
Пидан Кондрат Филиппов Славянская бомбар.
Пидан Роман Савельевич бомбардир
Пидан Роман Савельевич бомбардир
Пидаря Яков Журавская казак 1913
Пиджарый Михаил Уманская пластун
Пиджарый Михаил Уманская пластун
Пидик Деонисий пластун
Пидик Федор Староминская казак 1916
Пидор Петр Васюринская
Пидоря Алексей Журавская пластун 1916
Пидоря Алексей Журавская пластун 1916
Пидоря Алексей Журавская пластун 1916
Пидоря Алексей Журавская пластун 1916
Пидоря Алексей Журавская 1916
Пидоря Алексей Журавская пластун 1916
Пидоря Алексей Журовская пластун 1916
Пидоря Алексей Тихонович Журавская казак 12.02.1895
Пидоря Константин Васюринская казак 1920
Пидоря Петр Васюринская казак
Пидоря Петр Васюринская казак
Пидоря Спиридон Кореновская фельдфебель
Пидшморга Григорий Новониколаевская пластун 1915
Пидшморга Панкрат нестроевой старшего разряда
Пидшморга Петр Новониколаевская приказный
Пидшморга Тихон Новониколаевская казак 1921
Пидшморга? Аким Новониколаевская? пластун 1916
Пидшморга? Павел? Новониколаевская? приказный
Пидшморга? Семен? Новониколаевская? пластун
Пидшморга? Федор Поповичевская пластун
Пидык Василий Староминская казак
Пидык Деонис Староминская пластун
Пидык Максим Староминская пластун 1915
Пидык Матвей Староминская подхорунжий
Пидык Никита Староминская фельдфебель 1898
Пидых Артемий Староминская приказный
Пидяк Григорий Саратовская казак
Пизик Яков Новоминская пластун
Пизик? Яков Новоминская? пластун 1897
Пизиков Клим Новодонецкая пластун
Пизиков Клим Новодонецкая пластун
Пизиков Клим Матвеевич Новодонецкая казак 23.11.1891
Пизюнов Терентий Дагестанская казак 1915
Пикавцев Павел Чамлыкская младший урядник
Пикавцов Константин Михайловская казак
Пикавцов Павел Чамлыкская казак
Пикалев Д. Преградная
Пикало Ефим Староджерелиевская казак
Пикало Иван Новомышастовская казак 1915
Пикинер Григорий Старолеушковская казак
Пикула Авраам Павловская казак 1913
Пикула Иван Павловская пластун 1908
Пикула Иван Павловская пластун
Пикула Иван Павловская пластун
Пикула Иван Павловская пластун
Пикула Иван Павловская пластун 1912
Пикула Никифор Павловская казак
Пикулик Илья Ильинская казак
Пикулик Стефан Староминская приказный
Пикулик Стефан Староминская приказный
Пикулин Георгий Ильинская 1897
Пикулин Георгий Ильинская пластун 1897
Пикулин Тимофей Ильинская казак
Пикуль Авраам Платнировская пластун 1914
Пикуль Авраам Платнировская пластун 1914
Пикуль Иван Новоплатнировская приказный
Пикуль Иван Павловская старший урядник
Пикуль Илья Платнировская казак
Пикуль Илья Платнировская пластун
Пикуль Илья Платнировская пластун
Пикуль Иуда Платнировская приказный
Пикуль Иуда Сергеевич приказный
Пикуль Петр Платнировская казак
Пикуль Яков Платнировская казак
Пикуля Никифор Павловская казак 1902
Пикуля Никифор Павловская казак 1902
Пикунов Георгий Темиргоевская старший урядник
Пиленко? Стефан Новолеушковская
Пилипенко Дмитрий Кисляковская фельдфебель 1898
Пилипенко Дмитрий Марьянская пластун
Пилипенко Козьма Васюринская пластун
Пилипенко Козьма Васюринская пластун 1898
Пилипенко Леонтий Кирпильская пластун
Пилипенко Михаил Кореновская казак
Пилипенко Михаил Расшеватская казак
Пилипенко Пантелеймон Старомышастовская казак
Пилипенко Петр Платнировская казак
Пилипенко Сергей Григорьевич прапорщик 06.10.1890
Пилипенко Тимофей Новодонецкая 1896
Пилипец Григорий Матвеев Новомалороссийская пластун
Пилипцев Григорий Новомалороссийская пластун
Пилипцов Григорий Новомалороссийская пластун
Пилипцов Григорий Новомалороссийская пластун
Пилипцов Григорий Новомалороссийская пластун
Пилипченко Исай Курганная казак 1897
Пильгуев Василий Амвросиев Белореченская вахмистр 1907
Пильгуев Иван Семенович Белореченская пластун
Пильчевский Иван Гостагаевская младший медицинский фельдшер
Пилюгин Алексан. Расшеватская старший урядник
Пилюгин Александр Расшеватская пластун
Пилюгин Александр Расшеватская пластун
Пилюгин Александр Расшеватская пластун
Пилюгин Александр Расшеватская старший урядник
Пилюгин Александр старший урядник
Пилюгин Александр Андреевич Расшеватская казак 23.08.1894
Пилюгин Александр Георгиев Расшеватская старший урядник 30.08.1886
Пилюгин Георгий Новоалександровская казак 1907
Пилюгин Григорий Расшеватская пластун 1903
Пилюгин Григорий ??? пластун 1903
Пилюгин Григорий Андреев Расшеватская пластун
Пилюгин Дмитрий Николаев казак
Пилюгин Иван Расшеватская казак
Пилюгин Иван Расшеватская казак 07.09.1879
Пилюгин Иван Расшеватская пластун 1898
Пилюгин Иван Расшеватская казак
Пилюгин Иван Расшеватская пластун 1899
Пилюгин Иван Ярославская приказный
Пилюгин Иван пластун
Пилюгин Козьма Георгие-Афипская пластун
Пилюгин Козьма Георгие-Афипская пластун
Пилюгин Козьма Смоленская пластун 1897
Пилюгин Николай Бейсугская пластун 1897
Пилюгин Семен Келермесская пластун
Пилюгин? Григорий Расшеватская пластун 1903
Пилюк Василий казак
Пилюк Петр Новодеревянковская приказный
Пилюк Петр Староминская приказный
Пилюк Петр Староминская приказный
Пилюк Федор Веселая старший урядник
Пилюк Федор Веселая старший урядник
Пилюк Федор Павлович казак
Пилявский Иван Васильевич Тверская пластун
Пимогин Алексей Расшеватская пластун
Пимоненко Андрей Пластуновская казак 1915
Пимоненко Василий Бабычевская пластун
Пимоненко Демьян Пластуновская 1906
Пимоненко Демьян Пластуновская старший урядник 1906
Пимоненко Демьян Пластуновская пластун
Пимоненко Демьян Пластуновская пластун
Пимоненко Демьян Артемович Пластуновская старший урядник 29.10.1886
Пимоненко Демян Пластуновская пластун 1906
Пимоненко Дмитрий Пластуновская казак
Пимоненко Захарий Пластуновская казак
Пимоненко Пантелеймон Пластуновская младший урядник
Пимоненко Пантелеймон Карпович младший урядник
Пимоненко Степан Пластуновская пластун 1916
Пимоненко Степан Пластуновская пластун 1916
Пимоненко Стефан Пластуновская пластун
Пимоненко Стефан Пластуновская пластун
Пимоненко Стефан Яковлевич Пластуновская казак 23.12.1895
Пимоненко Тихон Пластуновская казак 1919
Пимоненко Тихон Пластуновская пластун 1906
Пимоненко Тихон Федотович Пластуновская казак 15.06.1898
Пимоненко Федор Пластуновская казак 1904
Пимоненко Федор Пластуновская пластун
Пимоненко Федор Пластуновская пластун
Пимоненко Федор Пластуновская пластун
Пимоненко Федор Евплович Пластуновская казак 17.02.1885
Пимский? Николай Новокорсунская пластун 1908
Пиницым Иван Григориполисская пластун
Пинкус Лука Удобная приказный
Пинкус Лука Удобная казак 1913
Пинкус Максим Удобная казак
Пинкус Семен Удобная казак 1914
Пинкус Семен Удобная казак 1914
Пинкус Семен Удобная казак 1914
Пинкус Семен казак
Пинкус Семен Спиридонович казак
Пинской Василий Удобная приказный
Пинчук Илья Екатериновская казак
Пинчуков Иосиф Новомалороссийская пластун 1904
Пинчуков? Иосиф Новомалороссийская пластун 1904
Пиньковский Алексей Новодеревянковская казак
Пиньковский Алексей Новодеревянковская приказный
Пиньковский Алексей Новодеревянковская младший урядник
Пиньковский Илья Новодеревянковская младший урядник
Пипа Иван Кисляковская казак 1916
Пипа Федор Кисляковская нестроевой старшего разряда 1917
Пирагов Николай Брюховецкая старший урядник 1900
Пирлик Владимир Староминская пластун
Пирлик Владимир Староминская пластун
Пирлик Владимир Староминская пластун
Пирогов Андрей Брюховецкая пластун
Пирогов Андрей Брюховецкая казак
Пирогов Василий Сенгилеевская приказный
Пирогов Василий Сенгилеевская приказный 1902
Пирогов Гавриил Безскорбная казак 1906
Пирогов Даниил Брюховецкая казак
Пирогов Иван Брюховецкая нестроевой старшего разряда
Пирогов Иван Евстафьевич Сенгилеевская приказный 24.01.1889
Пирогов Михаил Сенгилеевская приказный 1902
Пирогов Николай Брюховецкая старший урядник
Пирогов Николай Брюховецкая старший урядник 1900
Пирогов Тихон Смоленская казак 1899
Пирогов Тихон казак 1899
Пирожок Терентий Мингрельская казак 1899
Пирский Афансий Новощербиновская пластун 1913
Писанка Василий Кисляковская казак
Писанка Григорий Новомихайловская пластун
Писанка Иван Нижнебаканская приказный
Писанка Матвей Челбасская пластун 1898
Писанка Сергей Кисляковская пластун 1908
Писанка Сергей пластун
Писанко Владимир Нижнебаканская нестроевой старшего разряда
Писанков Михаил Темижбекская казак
Писанков Стефан Темижбекская казак 1917
Писанков Стефан Темижбекская пластун
Писанков Стефан Темижбекская пластун
Писанов Василий Некрасовская пластун
Писанов Иван Некрасовская казак 1919
Писарев Василий Суворовская казак 1903
Писарев Герасим Дондуковская малолеток
Писарев Матвей Суворовская казак 1912
Писарев Филипп Суворовская приказный
Писарев Филипп Суворовская казак 1908
Писарев Яков Тихорецкая пластун 1907
Писарен(ко) Пантелеймон Журавская казак
Писаренко Александр Иванович Воронежская казак 35 лет
Писаренко Алексей Уманская пластун
Писаренко Андрей Кавказская казак
Писаренко Андрей Казанская казак
Писаренко Андрей Копанская приказный
Писаренко Андрей Копанская казак 1911
Писаренко Андрей Копанская казак 1911
Писаренко Андрей казак
Писаренко Василий Копанская казак
Писаренко Василий Уманская пластун
Писаренко Василий Уманская
Писаренко Гавриил Воронежская 1910
Писаренко Григорий Журавская пластун
Писаренко Григорий Журавская пластун 1915
Писаренко Григорий Журавская пластун 1915
Писаренко Григорий Журавская пластун
Писаренко Григорий Журавская пластун
Писаренко Григорий Кавказская старший урядник
Писаренко Григорий Платонов Журавская казак 13.03.1894
Писаренко Даниил Воронежская старший урядник
Писаренко Деонисий Черноморская казак 1916
Писаренко Дмитрий Стародеревянковская казак 1916
Писаренко Захарий Журавская казак 1916
Писаренко Иван Кавказская пластун
Писаренко Иван Кавказская пластун
Писаренко Иван Кузьмич Кавказская пластун 19.01.1887
Писаренко Иван Миронов Кавказская нестроевой старшего разряда
Писаренко Константин Уманская младший урядник 1914
Писаренко Лазарь Кавказская казак 1920
Писаренко Максим Стародеревянковская казак 1914
Писаренко Максим Стародеревянковская младший урядник
Писаренко Максим Стародеревянковская младший урядник
Писаренко Максим Стародеревянковская младший урядник
Писаренко Максим Стародеревянковская подхорунжий 1914
Писаренко Марк Черноморская пластун 1896
Писаренко Мирон Воронежская пластун 1896
Писаренко Михаил Журавская 1913
Писаренко Михаил Журавская 1912
Писаренко Михаил Журавская приказный 1912
Писаренко Михаил Новощербиновская нестроевой старшего разряда 1917
Писаренко Михаил Макаров Новощербиновская нестроевой старшего разряда 11.07.1896
Писаренко Петр Владимирская казак 1915
Писаренко Савва Уманская пластун
Писаренко Стефан Андреевич Копанская подхорунжий 02.12.1879
Писаренко Федор Чамлыкская казак
Писаренко Федор приказный
Писаренко Филипп Чамлыкская старший урядник
Писаренко Фома Сергиевская пластун 1904
Писецкий Федор Анапская казак 1917
Пискля Никита Кущевская младший урядник
Пискля Никон Кущевская младший урядник
Писков Алексей Темнолесская казак
Писков Дмитрий Николаевская казак
Писков Иван Темнолесская казак
Писков Иван Митрофанович Темнолесская казак 28.09.1891
Писков Сергей Новокавказский х. казак
Писков Яков Прочноокопская казак приготовительного разряда
Писковский Александр Калужская пластун
Писковский Яков Батуринская пластун 1903
Пискоха Иосиф Балковская казак
Пискоха Пантелейм. Балковская казак
Пискун Всеволод Дмитриев Батуринская казак 10.02.1895
Пискун Герасим Смоленская казак 1903
Пискун Герасим Смоленская казак 1903
Пискун Ефим Калниболотская пластун
Пискун И. Абинская
Пискун Иван Ивановская вахмистр
Пискун Иван Ивановская вахмистр
Пискун Иван Семенович Ивановская вахмистр
Пискун Кирилл Порфирьев Мингрельская приказный 1904
Пискун Конкордий Батуринская казак
Пискун Федор Батуринская пластун 1906
Пискун Федор Васильевич Батуринская казак 05.06.1886
Пискунов Петр Каменнобродская казак
Пискунов Петр Каменнобродская казак 1902
Пискунов Петр Ерофеев Каменнобродская казак
Писленко Захарий Новолеушковская пластун
Писменный Мефодий Переясловская казак 1914
Пистоцкий Даниил Азовская приказный
Пистун Климентий Яковлев Елизаветинская казак 22.01.1895
Пистун Михаил Веселая пластун
Пистун Михаил пластун
Пистун Михаилй Веселая пластун 1906
Пистун Петр старший урядник 1911
Пистун Петр старший урядник 1911
Пистун Федор Елизаветинская пластун 1915
Пистун Федор Елизаветинская казак
Пистун Яков Елизаветинская младший урядник 1911
Пистун Яков Елизаветинская
Пистун Яков Елизаветинская казак
Пистун Яков Елизаветинская
Пистун Яков младший урядник 1912
Писунков Стефан Иванович
Письмак Андрей Троицкая казак
Письмак Андрей Троицкая казак
Письменный Владимир Переясловская казак
Письменный Григорий Переясловская пластун 1904
Питенко Павел Новоминская пластун 1908
Питилим Василий Онуфриев казак
Питинов Александр казак
Питинов Алексей Тимофеев Новопокровская младший урядник 12.03.1888
Питинов Алексей Тимофеев Новопокровская прапорщик 12.03.1889
Питинов Алексей Фомич
Питинов Георгий Новолокинская пластун
Питинов Георгий Новолокинская пластун 1912
Питинов Георгий Новолокинская пластун
Питинов Ефим Новолокинская казак
Питинов Ефим Новолокинская казак
Питинов Михаил Новолокинская пластун 1910
Питинов Михаил Успенская казак 1921
Питинов Николай Андреевич
Питинов Семен Новолокинская пластун 1915
Питрий Илья Дядьковская приказный
Питрий Федор Дядьковская пластун 1898
Пихвен Митрофан Новомышастовская казак 1919
Пицык Корней Спокойная казак
Пича Григорий Новодмитриевская казак 1901
Пичка Евфрем Незамаевская казак 1911
Пичка Ефим Незамаевская казак 1911
Пичка Ефим Старощербиновская пластун
Пичка Иван Незамаевская казак 1916
Пичка Иван Незамаевская казак 1916
Пичка Иван Незамаевская казак 1916
Пичка Иван Старощербиновская казак 1914
Пичка Сергей Старощербиновская казак
Пичушкин Максим Курджипская казак 1915
Пищенко Тимофей Челбасская казак 1917
Пищенко Яков Марьянская пластун
Пищик Григорий Канеловская пластун
Пищик Петр Канеловская пластун
Пищик Яков Канеловская
Пищик Яков Канеловская пластун
Пищулин Алексей Стефанов Темиргоевская казак 10.05.1894
Пищулин Алексей Стефанович нестроевой младшего разряда
Пищулин Афанасий Архангельская приказный
Пищулин Афанасий Никифорович
Пищулин Борис Архангельская пластун
Пищулин Борис Архангельская пластун
Пищулин Борис Архангельская казак
Пищулин Борис Никифоров Архангельская пластун
Пищулин Борис Никифоров Архангельская казак 1907
Пищулин Борис Никифорович Архангельская нестроевой старшего разряда
Пищулин Георгий Архангельская казак
Пищулин Георгий Архангельская казак
Пищулин Иван Архангельская нестроевой старшего разряда 1901
Пищулин Иван Успенская казак
Пищулин Иван Успенская казак 1915
Пищулин Иван Успенская казак 1915
Пищулин Онуфрий Архангельская казак
Пищулин Тимофей Ильинская казак
Пищулин Тихон Успенская казак
Пищулин Трофим Архангельская пластун
Пищулин Трофим Архангельская пластун
Пищулин Трофим Новопокровская пластун
Пищулин Трофим Никифорович
Плакса Александр Журавская пластун 1903
Плакса Александр Журавская пластун 1903
Плакса Алексей Васюринская казак
Плакса Алексей Васюринская казак
Плакса Алексей Иванов Васюринская казак
Плакса Андрей Копанская казак
Плакса Борис Новокорсунская старший урядник
Плакса Елисей Новокорсунская пластун
Плакса Елисей Новокорсунская пластун
Плакса Карп Васюринская пластун
Плакса Николай Васюринская пластун 1913
Плакса Прокофий Медведовская пластун
Плакса Яков Васюринская казак 1919
Плаксин Сергей Хамкетинская пластун
Плакущий Николай пластун
Планкевич Андрей Камышеватская вахмистр
Планкевич Андрей Камышеватская вахмистр 1900
Планкевич Андрей Камышеватская казак 1900
Пласконос Ефим Гаврилович Троицкая приказный
Пластун Василий Шкуринская пластун 1911
Пластун Василий Шкуринская пластун
Пластун Василий пластун
Пластун Иван Должанская приказный
Пластун Иван Натухаевская казак 1917
Пластун Иван Шкуринская казак
Пластун Михаил пластун
Пластун Никифор Шкуринская казак 1913
Пластун Пантел. Неберджаевская пластун
Пластун Пантелеймон Неберджаевская пластун 1900
Пластун Петр Натухаевская старший урядник 1908
Пластун Петр старший урядник 1908
Пластун Фома Сергиевская казак 1920
Пластуненко Даниил Корнеев Анастасиевская пластун 1910
Пластуненко Эммануил Анастасиевская старший урядник
Платоненко Владимир Славянская казак
Платоненко Тимофей Андреев Славянская пластун
Платоненко Федор Славянская казак
Платонов Гавриил Бесскорбная шт.труб.
Платонов Гавриил Бесскорбная шт.труб.
Платонов Николай Усть-Лабинская пластун 1906
Плахий Василий Нововеличковская пластун
Плахута Петр Нововеличковская пластун
Плескачев Василий Новопокровская пластун 1908
Плескачев Григорий Новопокровская пластун 1902
Плетень Андрей Ключевая младший урядник
Плетнев Александр Константиновская младший урядник
Плетнев Андрей Дмитриевская пластун
Плетнев Андрей Дмитриевская пластун
Плетнев Андрей Дмитриевская пластун
Плетнев Андрей Ефимович
Плетнев Иван Зеленчукская казак 1910
Плетнев Иван Зеленчукская
Плетнев Иван Зеленчукская
Плетнев Игнат Костромская пластун 1899
Плетнев Илья Кармалинская прапорщик 1896 г.р.
Плетнев Казьма Зеленчукская пластун
Плетнев Карп Брюховецкая пластун
Плетнев Максим Вознесенская казак
Плехтеев Антон Ахтанизовская казак
Плешан Федот Васюринская казак 1900
Плешань Игнат Васюринская казак
Плешань Игнат Васюринская казак
Плешко Петр Андреевич Нефтяная пластун
Плешков Александр Стефанов Новотроицкая казак 14.03.1897
Плешков Александр Стефанович
Плешков Антон Новотроицкая урядник
Плешков Антон Новотроицкая урядник
Плешков Павел Каменнобродская казак 1915
Плешков Стефан Иванович
Плешнев Федор Казьмич Родниковская казак 1907
Плешнев Яков казак 1914
Плещук Филипп Белореченская приказный
Плис Андрей Березанская прапорщик
Плис Иван Васильев казак
Плис Онисим Алексеев нестроевой старшего разряда
Плис Сергей Березанская пластун
Плис Степан Березанская пластун 1917
Плис Тимофей Никитов Березанская пластун
Плис Федор Калниболотская казак 1910
Плис Федор Калниболотская казак 1916
Плиско Георгий Подгорная казак
Плиско Георгий Подгорная казак
Плитин Алексей Брюховецкая приказный
Плитин Алексей казак
Плитин Алексей Васильевич Брюховецкая казак 08.03.1888
Плитин Григорий Брюховецкая казак
Плитин Емельян Брюховецкая пластун 1898
Плитин Иван Брюховецкая пластун 1914
Плитин Карп Брюховецкая казак
Плитин Карп Брюховецкая казак
Плитин Карп Брюховецкая пластун 1898
Плитин Карп Брюховецкая казак
Плитин Карп Брюховецкая пластун
Плитин Карп Брюховецкая пластун 1898
Плитин Карп Брюховецкая пластун
Плитин Карп Брюховецкая пластун
Плитин Максим Брюховецкая пластун 1916
Плитин Максим Брюховецкая пластун 1916
Плитин Максим Брюховецкая пластун
Плитин Максим Кузьмич
Плитин Никифор Брюховецкая пластун 1903
Плитка Яков Березанская пластун 1897
Плитка Яков Березанская пластун 1896
Плитка Яков Березанская пластун 1897
Плитка Яков Никандрович
Плитян Карп Иванович
Плишань Григорий Приморско-Ахтарская казак
Плищ Василий Чепегинская приказный 1899
Плоников Иван Кужорская пластун
Плоский Григорий Старощербиновская казак
Плоский Григорий Старощербиновская казак
Плосконос Афанасий Канеловская казак
Плосконос Георгий Канеловская малолеток
Плосконос Иосиф Троицкая казак 1916
Плосконос Семен Троицкая казак 1907
Плосский Григорий Должанская пластун
Плосский Иван Привольная пластун 1898
Плосский Иван Старощербиновская пластун 1898
Плосский Иван Старощербиновская пластун
Плотников Андрей Келермесская казак
Плотников Борис Кардоникская подхорунжий
Плотников Борис Кардоникская подхорунжий
Плотников Борис Кардоникская подхорунжий 1907
Плотников Борис Кардоникская
Плотников Борис Кардоникская
Плотников Василий Келермесская пластун
Плотников Григорий Келермесская казак 1920
Плотников Деонисий Семенов казак
Плотников Дмитрий Некрасовская пластун
Плотников Дмитрий Удобная казак 1913
Плотников Евдоким Исправная
Плотников Евдоким Исправная
Плотников Ефим Исправная казак
Плотников Иван Тихорецкая старший урядник
Плотников Иван Тихорецкая старший урядник
Плотников Иван Тихорецкая казак
Плотников Иван Тихорецкая казак
Плотников Иван Алекс. Келермесская казак 1915
Плотников Илья Тихорецкая казак
Плотников Карп Мартанская казак 1898
Плотников Карп казак 1898
Плотников Михаил Подгорная приказный
Плотников Михаил Удобная казак
Плотников Николай Тихорецкая пластун
Плотников Николай Тихорецкая пластун
Плотников Николай Тихорецкая пластун
Плотников Николай Тихорецкая пластун
Плотников Николай Андреев Успенская пластун
Плотников Николай Михайл. Тихорецкая пластун
Плотников Николай Михайлович
Плотников Павел Келермесская казак
Плотников Павел Урупская пластун
Плотников Павел Петров Келермесская казак 1915
Плотников Петр Келермесская казак 1917
Плотников Петр Тихорецкая приказный
Плотников Петр Тихорецкая приказный
Плотников Прокопий Калинович Самурская пластун
Плотников Прокофий Самурская казак 1915
Плотников Прокофий Самурская пластун 1915
Плотников Прокофий Григорьевич Доно-Хоперский х. казак 05.07.1877
Плотников Роман старший урядник
Плотников Роман старший урядник
Плотников Семен Кардоникская старший урядник
Плотников Семен Кардоникская старший урядник
Плотников Семен Кужорская пластун
Плотников Степан Усть-Джегутинская казак 1903
Плотников Федор Сторожевая младший урядник
Плотников Яков Келермесская казак
Плохий Василий Нововеличковская казак 1911
Плохий Николай Кореновская пластун 1902
Плохий Павел Чепегинская пластун
Плохих Гавриил Расшеватская казак
Плохих Гавриил Расшеватская казак
Плохой Алексей Журавская казак
Плохой Андрей Журавская приказный
Плохой Андрей Семенов приказный
Плохой Андрей Семенов казак
Плохой Антон казак 1914
Плохой Борис Васюринская старший урядник
Плохой Борис Васюринская старший урядник
Плохой Василий Стародеревянковская казак 1914
Плохой Григорий Пашковская приказный 1900
Плохой Иван Журавская казак
Плохой Иван Журавская казак
Плохой Иван Камышеватская казак 1917
Плохой Иван Камышеватская казак 1917
Плохой Иван Чепегинская
Плохой Илларион Успенская пластун
Плохой Константин Шкуринская казак 1913
Плохой Константин Шкуринская казак 1913
Плохой Макар Ясенская казак
Плохой Максим казак 1915
Плохой Николай Пашковская казак 1915
Плохой Николай Ясенская казак 1916
Плохой Николай Ясенская казак 1916
Плохой Павел Чепегинская пластун 1899
Плохой Павел Чепегинская пластун 1899
Плохой Павел Евменьевич
Плохой Сергей казак 1907
Плохой Федор Медведовская старший урядник
Плохой? Илларион Холмская казак 1916
Плохота Леонтий казак 1913
Плохота Леонтий казак 1913
Плохута Леонтий Нововеличковская казак
Плохута Леонтий Нововеличковская казак
Плохута Леонтий Нововеличковская казак 1913
Плохута Леонтий казак 1913
Плохута Михаил казак 1906
Плугатырь Иосиф Натухаевская казак
Плужник Андрей Медведовская казак
Плужник Антон Медведовская младший урядник
Плужник Антон Медведовская младший урядник
Плужник Антон Медведовская пластун 1904
Плужник Антон Медведовская младший урядник
Плужник Антон казак
Плужник Антон Трофимов Медведовская младший урядник
Плужник Антон Трофимович
Плужник Василий Новоджерелиевская казак
Плужник Василий Николаев Медведовская младший урядник 1905
Плужник Василий Николаев Медведовская младший урядник 1905
Плужник Григорий Медведовская младший урядник
Плужник Иван Медведовская пластун 1903
Плужник Карп Медведовская приказный
Плужник Карп Медведовская казак
Плужник Карп Медведовская казак
Плужник Карп Дмитриевич
Плужник Константин Медведовская казак 1917
Плужник Павел Бакинская пластун
Плужников Антон Медведовская младший урядник 1904
Плужников Георгий Медведовская младший урядник
Плужников Карп Медведовская пластун
Плужной Роман Исправная казак 1906
Плужный Степан Исправная казак
Плужный Филипп Старовеличковская приказный
Плут Василий Гривенская пластун
Плут Василий Гривенская пластун
Плутов Андрей Ермолаевич вахмистр
Плутов Георгий Давидович Кужорская пластун
Плутов Егор Кужорская пластун 1915
Плутов Кирилл Давыдович Курджипская приказный
Плутов Николай Раздольная казак 1904
Плутов Петр Воронежская казак 1917
Плутов Петр Илларионов Воронежская нестроевой старшего разряда 13.06.1896
Плутов Роман Кужорская казак 1916
Плутов Роман Кужорская казак
Плутов Семен Кужорская пластун
Плутов Сергей Кужорская пластун
Плутов Стефан Раздольная пластун
Плхо?? Антон Ладожская казак 1914
Плюйко Василий Пашковская старший урядник
Плюйко Григорий Иванов Пашковская вахмистр
Плюйко Леонтий казак 1915
Плюйко Петр Рязанская пластун
Плюта Андрей Новотитаровская казак
Плюта Андрей Новотитаровская казак 1906
Плюта Андрей Новотитаровская казак 1907
Плюта Андрей казак 1906
Плюта Григорий пластун
Плюта Ефим Новотитаровская казак
Плюта Ефим Новотитаровская пластун
Плютин Кирилл Даховская приказный
Плющ Василий Чепегинская приказный 1899
Плющ Василий Чепегинская пластун 1899
Плющ Дмитрий Чепегинская казак
Плющ Дмитрий Чепегинская казак 1913
Плющ Дмитрий Чепегинская приказный 1913
Пляс Тимофей Березанская пластун 1904
Плясовица Гордей Уманская казак 1916
Плясовица Гордей Уманская казак 1916
Плясовица Даниил Уманская пластун 1907
Плясовица Даниил Уманская
Плясовица Даниил Уманская пластун 1907
Плясовица Никифор Уманская приказный 1896
Плясовица Никифор Уманская урядник
Плясовица Никифор приказный
Пляшешник Матвей Леонт. Раевская казак
Пляшкун Тимофей Фонталовская казак 1911
По? ? ? пластун ?
Побегайло Иван Канеловская казак 1917
Побегайло Иван Канеловская казак 1915
Побегайло Лука Андреев Канеловская казак 04.02.1897
Побегайло Федор Канеловская пластун
Побегайло Филипп Канеловская пластун
Побегуца Козьма Плосская приказный
Побегуца Назар Старокорсунский х. казак
Победа Алексей Пашковская пластун
Победа Андрей Иванович Пашковская казак 1916
Победа Афанасий Кугоейская младший урядник
Победа Афанасий Кугоейская пластун
Победа Афанасий Стародеревянковская пластун
Победа Афанасий пластун
Победа Гавриил Кугоейская казак 1910
Победа Иван Пашковская пластун 1897
Победа Иван Андреевич младший урядник
Победа Карп Пашковская пластун
Победа Кирил Пашковская казак
Победа Кирил Пашковская казак
Победа Федосей Пашковская казак 1913
Победа Феодосий Пашковская казак 1913
Победа Эраст Пашковская приказный
Победа Эраст Пашковская казак
Победаш Феофан Новолеушковская старший урядник 1916
Победаш Феофан Дмитриев Новолеушковская казак 13.03.1896
Победаш Феофан Дмитриев Новолеушковская прапорщик 13.03.1896
Победенный Алексей Ясенская пластун
Победенный Алексей Ясенская пластун 1911
Победенный Андрей Роговская казак 1915
Победенный Борис Роговская приказный
Победенный Василий Бриньковская казак
Победенный Игнат Роговская младший урядник
Победенный Игнат Васильевич
Победенный Лаврентий Роговская приказный
Победенный Матвей Иосифович Роговская пластун 1908
Победенный Михаил Бриньковская пластун
Победенный Николай Днепровская казак
Победенный Николай Днепровская казак
Победенный Прокофий Днепровская казак 1921
Победенный Савва Дербентская казак 1906
Победенный Федор Дербентская казак 1914
Победенный Филипп Дербентская фельдфебель
Победеный Михаил Бриньковская пластун 1899
Побелатов Стефан Азовская казак 1911
Побинца Прокофий Архангельская 1898
Поваляев Александр Акимович Новотроицкая казак 24.08.1890
Поваляев Константин Иванович
Поведенный Савва Дербентская пластун 1905
Поверкин Александр Федорович
Поволоцкий Иван Абинская старший урядник
Поволоцкий Иван мед. фел.
Поволоцкий? Иван Абинская казак 1916
Поволяев Алексей Новотроицкая казак
Поволяев Семен Родниковская приказный
Поволяев Семен Родниковская казак
Поврозин Андрей Григориполисская старший урядник 1902
Поврозин Дмитрий Григориполисская казак
Повстяной Сергей Уманская пластун
Повстяной Сергей Уманская пластун
Повстяный Лука Уманская приказный
Повсяный Петр Уманская пластун
Повчун Иван Старощербиновская казак 1916
Повчун Иван Старощербиновская казак 1916
Повчун Иван Старощербиновская казак 1914
Погиба Антон Атаманская казак 1915
Погиба Василий Анфимов Полтавская казак 01.01.1898
Погиба Георгий Екатериновская приказный
Погиба Евграф Полтавская пластун
Погиба Игнат Полтавская пластун
Погиба Кирилл Екатериновская приказный
Погиба Кирилл Старотитаровская приказный
Погиба Конон Екатериновская казак 1920
Погиба Максим Атаманская казак 1914
Погиба Максим Атаманская казак 1914
Погиба Максим Полтавская казак
Погиба Максим Полтавская казак 1915
Погиба Николай Придорожная пластун
Погиба Павел Старотитаровская пластун
Погиба Павел Старотитаровская пластун
Погиба Павел Иосифов Старотитаровская казак 15.02.1897
Погиба Павел Иосифович Старотитаровская младший урядник 15.02.1897
Погиба Павел? Атаманская пластун 1916
Погиба Федор нестроевой старшего разряда
Погиба Федор Прокофьевич нестроевой старшего разряда
Погиба Фотий Прокофьев казак
Погожев Авраам Новомарьевская казак
Погожев Афанасий Убеженская казак 1915
Погожев Георгий Матвеевич приказный
Погожев Григорий Подгорная казак 1898
Погожев Ефим Никитич Новомарьевская вахмистр 31.03.1890
Погожев Захар Убеженская приказный 1902
Погожев Иван Новокавказский х. казак
Погожев Иван Убеженская младший урядник
Погожев Илья казак 1904
Погожев Михаил Беслинеевская младший урядник
Погожев Назар Убеженская казак 1902
Погожев Николай Федорович Новомарьевская младший урядник 04.12.1889
Погожев Павел Логвинович Убеженская казак 14.12.1889
Погожев Петр Николаевская казак
Погожев Сергей Родниковская казак 1903
Погожев Стефан Архангельская пластун 1904
Погожий Инокентий Подгорная казак 1911
Погожий Инокентий Никитов казак
Погорелов Василий Попутная казак 1917
Погорелов Григорий Артемович казак
Погорелов Ефим приказный
Погорелов Иван Баталпашинская приказный
Погорелов Иван Новорождественская младший урядник
Погорелов Иван Попутная приказный
Погорелов Иосиф Попутная казак
Погорелов Косьян Батуринская пластун 1917
Погорелов Михаил Исправная
Погорелов Михаил Исправная
Погорелов Михаил Алексеев Баталпашинская казак 1906
Погорелов Павел Попутная приказный
Погорелов Сергей Попутная фельдфебель
Погорелов Яков Исправная казак
Погорелый Алексей Смоленская младший урядник
Погорелый Василий Батуринская казак
Погорелый Василий Новомихайловская казак 1916
Погорелый Василий Новомихайловская казак 1915
Погорелый Василий Новомихайловская казак 1916
Погорелый Василий Новомихайловская казак 1916
Погорелый Василий Кириллович штаб трубач
Погорелый Владимир Никифоров Петровская сот.мед.ф.
Погорелый Влас Незамаевская пластун
Погорелый Георгий
Погорелый Григорий Батуринская казак 1920
Погорелый Даниил Крыловская младший урядник 1908
Погорелый Иван Новорождественская казак
Погорелый Иван Новорождественская приказный
Погорелый Иван Пластуновская нестроевой старшего разряда 1915
Погорелый Иван Смоленская пластун
Погорелый Игнат Смоленская казак 1906
Погорелый Ион Черноерковская казак 1919
Погорелый Казьма Елизаветинская младший урядник
Погорелый Макарий Григорьевич Крыловская прапорщик 26.07.1880
Погорелый Максим Стародеревянковская казак
Погорелый Михаил Елизаветинская нестроевой старшего разряда
Погорелый Михаил Смоленская казак
Погорелый Никита Батуринская вахмистр
Погорелый Никита Наумович вахмистр
Погорелый Николай Каневская младший урядник
Погорелый Николай Каневская младший урядник
Погорелый Павел Батуринская старший урядник
Погорелый Павел Батуринская старший урядник
Погорелый Павел Гривенская приказный
Погорелый Павел Крыловская казак 1915
Погорелый Павел Крыловская казак 1915
Погорелый Павел Новоминская пластун
Погорелый Павел Федотович старший урядник
Погорелый Семен Новозамаевская старший урядник
Погорелый Семен Петровская младший урядник
Погорелый Семен Петровская пластун
Погорелый Стефан Кисляковская пластун
Погорелый Тимофей Кисляковская пластун
Погорелый Тимофей Кисляковская пластун
Погорелый Тимофей Петровская казак 1917
Погорелый Трофим Незамаевская пластун
Погорелый Федор Кисляковская младший урядник 1907
Погорелый Федор Кисляковская пластун
Погорелый Федор Незамаевская пластун
Погорелый Федор казак 1908
Погорелый Федот Кисляковская младший урядник
Погорелый Федот Кисляковская младший урядник
Погорельский Илья Удобная старший урядник
Погорельский Илья Удобная старший урядник
Погорельский Павел Удобная приказный
Погорельский Павел Удобная приказный
Погорельский Спиридон Удобная казак 1906
Погорельский Спиридон Удобная казак
Погребенко Семен Казанская пластун 1917
Погребенко Семен Казанская казак
Погребенко Семен Казанская казак
Погребец Андрей Староджерелиевская пластун 1900
Погребецкий Терентий Петров Незамаевская казак
Погребицкий Емельян Незамаевская пластун
Погребицкий Емельян Незамаевская пластун 1910
Погребицкий Петр Незамаевская казак 1915
Погребицкий Петр Незамаевская казак 1915
Погребицкий Петр Новолеушковская казак 1915
Погребницкий Емельян Незамаевская пластун
Погребной Афанасий Незамаевская казак
Погребной Герасим Незамаевская казак
Погребной Григорий Батуринская младший урядник
Погребной Григорий Батуринская казак
Погребной Иван казак
Погребной Иосиф Поповичевская казак 1915
Погребной Лука Батуринская казак
Погребной Мирон Незамаевская казак
Погребной Михаил Батуринская пластун
Погребной Михаил Батуринская пластун
Погребной Михаил Батуринская пластун
Погребной Михаил Батуринская пластун
Погребной Михаил Давыдович
Погребной Петр Бакинская пластун
Погребной Петр Батуринская пластун 1908
Погребной Савва Незамаевская приказный
Погребной Федот Прокофьевич
Погребный Гавриил Вонифатов Бакинская казак 24.03.1895
Погребный Емельян Украинская пластун 1896
Погребный Емельян Украинская пластун
Погребный Емельян Украинская пластун 1896
Погребный Тимофей Украинская пластун
Погребняк Алексей казак
Погребняк Алексей Иванович
Погребняк Антон Анастасиевская младший урядник
Погребняк Антон Иванов Анастасиевская младший урядник
Погребняк Елиазар Кириллов Кореновская приказный
Погребняк Иван Новобекешевская 1907
Погребняк Иван Новобекешевская пластун
Погребняк Иван Новобекешевская казак
Погребняк Иван Хоперская пластун 1904
Погребняк Иван пластун
Погребняк Иван Петров Хоперская пластун
Погребняк Лука Новобекешевская казак
Погребняк Максим Архангельская казак
Погребняк Максим Архангельская пластун
Погребняк Тимофей Анастасиевская приказный
Погребняков Афанасий Бекешевская казак 1914
Погребняков Георгий Бекешевская младший урядник
Погребняков Георгий Бекешевская урядник
Погребняков Георгий Бекешевская урядник
Погребняков Иван Бекешевская казак
Погребняков Иван Бекешевская казак
Погребняков Иван Бекешевская казак 1913
Погребняков Иван Бекешевская
Погребняков Иван Хоперская пластун 1904
Погребняков Константин Новобекешевская пластун 1903
Погребняков Максим Архангельская пластун
Погребняков Мирон Бекешевская младший урядник
Погребняков Никифор Бекешевская казак 1904
Погребняков Петр Бекешевская подхорунжий
Погребняков Петр Бекешевская прапорщик
Погребняков Петр Бекешевская прапорщик
Погребняков Петр Бекешевская прапорщик
Погребняков Петр Бекешевская старший урядник
Погребняков Петр Бекешевская старший урядник
Погребняков Петр Бекешевская приказный
Погребняков Семен Новобекешевская пластун 1899
Погребняков Семен Новобекешевская пластун 1899
Погребняков Степан Бекешевская казак
Погребняков? Филипп Бекешевская
Погромский Яков Ставропольская пластун
Погула Авксентий Новолеушковская казак
Погуляев Василий Новолеушковская казак
Погуляев Василий Терновская казак
Погуляев Василий Александрович прапорщик
Погуляев Иван младший урядник
Погуляев Михаил Динская пластун 1901
Погуляев Филипп Динская казак
Погуляй Авксентий Новолеушковская казак 1916
Погуляй Авксентий Новолеушковская казак 1916
Погуляй Алексей Новолеушковская пластун 1907
Погуляй Алексей Новолеушковская пластун
Погуляй Леонтий Новолеушковская казак 1916
Погуляй Яков Новолеушковская пластун
Пода Николай Екатериновская казак 1917
Пода Николай Екатериновская казак 1917
Пода Яков Старовеличковский х. пластун 1907
Пода Яков Старовеличковский х. пластун 1907
Пода Яков Старовеличковский х. пластун
Пода Яков Старовеличковский х. пластун
Пода Яков пластун
Подать Павел Новоминская казак 1916
Подать Павел Новоминская казак 1916
Подать Павел Новоминская казак 1916
Подберезный Иван Новосуворовская казак 1914
Подберезный Иван Новосуворовская казак 1913
Подбирезнев Иван Новосуворовская пластун
Подбуцкий Александр Сторожевая пластун
Подбуцкий Александр Матвеевич
Подбуцкий Дмитрий Сторожевая приказный
Подбуцкий Дмитрий Сторожевая приказный 1913
Подбуцкий Ефим Удобная казак 1916
Подварко Григорий Елизаветинская приказный 1906
Подварко Иван Елизаветинская старший урядник 1904
Подварко Иван урядник
Подварко Иван Яковлев старший урядник
Подварко Иван Яковлевич Елизаветинская прапорщик 03.01.1886
Подварко Иосиф казак, денщик
Подварко Кондрат Елизаветинская нестроевой старшего разряда
Подварко Михаил Елизаветинская приказный 1908
Подварко Петр Яковлев Елизаветинская казак
Подварок Константин Веселая казак 1916
Подварок Константин Веселая казак 1916
Подварок Константин Веселая казак 1916
Подворко Петр казак 1903
Подгаевский Григорий Старовеличковская казак
Подгаевский Григорий Старовеличковская казак
Подгайний Александр Новоминская пластун
Подгайний Василий Новотитаровская казак 1915
Подгайний Владимир Новоминская старший урядник
Подгайний Евтихий пластун
Подгайний Иван Новоминская казак
Подгайний Иван Новоминская казак 1917
Подгайний Иван Новоминская казак 1917
Подгайний Иван Новоминская казак 1917
Подгайний Мирон Новоминская казак 1913
Подгайний Павел Новоминская младший урядник
Подгайний Петр Новотитаровская вахмистр
Подгайний Филипп Новотитаровская пластун
Подгайний Яков Новоминская казак 1916
Подгайный Павел Новоминская приказный
Подгайный Павел Новоминская приказный
Подганий Павел Новоминская приказный
Подгапкин Максим Новорождественская пластун 1911
Подгапко Афанасий приказный
Подгапко Стефан Новорождественская старший урядник
Подгарний Григорий Анастасиевская
Подгирний Алексей Динская казак 1915
Подгирний Алексей казак 1915
Подгирний Алексей казак 1915
Подгирний Григорий приказный 1903
Подгирний Григорий приказный 1903
Подгирний Григорий приказный 1903
Подгирний Дмитрий Кириллов Полтавская казак 09.02.1899
Подгирний Иван Радионович нестроевой старшего разряда
Подгирний Иосиф Кореновская 1899
Подгирний Иосиф Кореновская пластун 1899
Подгирний Казьма Должанская казак 1915
Подгирний Козьма Должанская казак 1915
Подгирний Кузьма Полтавская казак
Подгирний Лука Динская казак 1914
Подгирний Лука Динская казак 1914
Подгирний Лука Донская пластун
Подгирний Петр Динская приказный
Подгирний Петр пластун
Подгирний Филипп Динская приказный 1908
Подгирный Иван Анастасиевская старший урядник
Подгирный Федор Динская пластун 1912
Подгорний Дмитрий пластун
Подгорний Иван Кущевская пластун
Подгорний Иван Кущевская пластун
Подгорний Иван Кущевская пластун
Подгорний Иван младший урядник
Подгорний Иван пластун
Подгорний Илья Незамаевская пластун
Подгорний Наум Кущевская фельдфебель
Подгорний Петр Кущевская казак 1915
Подгорний Петр Кущевская казак 1915
Подгорний Петр Кущевская казак 1915
Подгорний Петр Кущевская
Подгорний Тимофей Незамаевская пластун
Подгорний Тихон Кущевская приказный 1910
Подгорний Тихон Кущевская пластун 1910
Подгорний Феодосий Кущевская казак 1916
Подгорний Феодосий Кущевская 1916
Подгорний Харитон Степан. Анастасиевская казак
Подгорный Иван Кущевская младший урядник 1908
Подгорный Иван Царская пластун
Подгорный Иван младший урядник
Подгорный Иван Корнеев Кущевская младший урядник 30 лет
Подгорный Максим Кущевская казак 1911
Подгорный Михаил Анастасиевская приказный 1911
Подгорный Тихон Кущевская приказный 1910
Подгурский Кирилл Степная младший урядник
Подгурский Кирилл канонир
Подгурский Филипп Степная казак
Поддубний Алексей Павловская приказный 1907
Поддубний Алексей Староминская
Поддубний Алексей пластун
Поддубний Алексей пластун
Поддубний Андрей казак 1904
Поддубний Андриан Платнировская казак
Поддубний Андриан Платнировская пластун
Поддубний Андриан Платнировская пластун
Поддубний Андриан Платнировская пластун
Поддубний Василий Павловская пластун
Поддубний Василий Северская казак 1900
Поддубний Владимир Северская казак 1913
Поддубний Владимир Северская казак 1913
Поддубний Григорий Брюховецкая казак
Поддубний Григорий Динская пластун 1912
Поддубний Григорий Староминская пластун
Поддубний Иван Динская пластун 1917
Поддубний Козьма Динская нестроевой старшего разряда
Поддубний Козьма Динская вахмистр
Поддубний Конон пластун
Поддубний Корней Брюховецкая пластун
Поддубний Корней Брюховецкая пластун
Поддубний Корней Брюховецкая пластун
Поддубний Николай Камышеватская пластун
Поддубний Павел Васюринская пластун
Поддубний Порфирий Брюховецкая пластун 1911
Поддубний Феодор казак 1915
Поддубний Феодосий Брюховецкая фельдфебель 1903
Поддубний Феодосий Брюховецкая фельдфебель 1903
Поддубний Феодосий Потапович Брюховецкий прапорщик
Поддубный Александр приказный
Поддубный Андрей Екатериновская казак 1906
Поддубный Андриан Платнировская казак
Поддубный Андриан Захарович
Поддубный Виктор Ханская приказный
Поддубный Иван Линейная казак
Поддубный Иван Линейная казак
Поддубный Корней Брюховецкая казак
Поддубный Корней Брюховецкая пластун
Поддубный Корней Брюховецкая казак
Поддубный Корней Брюховецкая пластун
Поддубный Порфирий Брюховецкая пластун 1911
Поддубный Порфирий Брюховецкая пластун 1911
Поддубный Порфирий Брюховецкая 1911
Поддубный Порфирий Потапович
Поддубный Потап Самурская пластун 1906
Поддубный Прохор Динская пластун 1908
Поддубный Яков Ахтырская казак 1912
Поддубский Алексей Павловская приказный
Поддубский Алексей Староминская пластун
Поддубский Василий Павловская пластун
Поддубский Семен Павловская приказный
Поджарый Михаил Уманская пластун 1914
Подзолка Василий Передовая казак
Подзолкин Иван Передовая казак
Подзолкин Иван Передовая казак
Подзолко Василий Передовая казак
Подзолков Тимофей Петропавловская младший урядник
Подирний Иосиф Кореновская 1899
Подколзин Александр Успенская казак 1915
Подколзин Александр Успенская казак
Подколзин Александр Успенская казак 1915
Подколзин Гавриил Успенская казак
Подколзин Гавриил Успенская пластун
Подколзин Гавриил Успенская пластун
Подколзин Георгий Успенская казак
Подколзин Иван Успенская труб.
Подколзин Иван Данилович
Подколзин Федот Бейсугская добр.
Подколзов Иван Хадыженская пластун
Подколозин Иван Успенская пластун 1900
Подкользин Иван Успенская пластун
Подкользин Иван Успенская пластун
Подкользин Марк Отрадная старший урядник
Подлесный Григорий Родниковская пластун
Подлесный Иван Смоленская казак 1910
Подлесный Константин Прочноокопская казак
Подлесный Никифор Темижбекская пластун
Подлесный Никифор Темижбекская
Подлесный Никифор Темижбекская пластун
Подлесный Никифор Темижбекская казак
Подлесный Никифор Темижбекская пластун
Подлесный Никифор Темижбекская пластун
Подлесный Никифор Темижбекская пластун
Подлесный Никифор Темижбекская пластун
Подлесный Никифор Темижбекская пластун
Подлесный Никифор Темижбекская пластун
Подлесный Никифор пластун
Подлесный Никифор пластун
Подлесный Никифор пластун
Подлесный Никифор Дмитриевич
Подлесный Николай Темижбекская казак
Подлесный Николай Темижбекская казак
Подлесный Николай Темижбекская пластун
Подлесный Яков Родниковская пластун
Подлесный Яков Родниковская пластун
Подлесский Иван Смоленская казак
Подлинный Иван Новотитаровская
Подлинный Иван Новотитаровская пластун 1912
Подлинный Иван Новотитаровская пластун
Подлинный Сергей Новотитаровская казак
Подлипний Фрол Брюховецкая пластун
Подлипний Фрол Брюховецкая казак
Подлипный Флор Кузьмич
Подлипный Фрол Брюховецкая пластун 1916
Подлипный Фрол Брюховецкая пластун 1916
Подлипный Фрол Брюховецкая пластун
Подлозин Фома Полтавская пластун
Подлозний Георгий Варениковская нестроевой старшего разряда
Подлозний Георгий Варениковская? нестроевой старший разряд 1915
Подлужный Иван Отрадная казак
Подмастий Никифор Дмитриевич
Подмогильный Игнат Брюховецкая младший урядник
Подмогильный Игнат Васильевич урядник
Подмогильный Ксеноф. Брюховецкая казак
Подмогильный Ксенофонт Брюховецкая казак
Подмогильный Ксенофонт Брюховецкая казак
Подобный Андрей Екатериновская урядник
Подобный Филипп Екатериновская приказный
Подобрий Григорий Раевская казак
Подольский Иван Передовая казак 1904
Подоляк Григорий А...ская казак 1917
Подоляк Григорий Атаманская казак 1917
Подоляк Григорий Атаманская казак 1917
Подоляк Иван А...ская казак 1917
Подоляк Иван Атаманская казак 1917
Подоляк Иван Атаманская казак 1917
Подоляк Макар Иванович пластун
Подоляк Петр Переясловская
Подоляк Петр Переясловская казак
Подоляк Петр Переясловская пластун
Подоляк Петр Переясловская пластун
Подоляк Петр Переясловская пластун
Подоляк Петр Денисов Переясловская 1898
Подоляк Филипп Атаманская пластун 1908
Подоляк Филипп Атаманская пластун
Подоляк Филипп Атаманская пластун
Подоляк Филипп пластун
Подоляк Яков Атаманская пластун
Подолянко Григорий Старощербиновская казак 1920
Подолянко Карп Старощербиновская приказный
Подопригора Авксентий Бжедуховская
Подопригора Авраам Ясенская пластун
Подопригора Андрей Ясенская казак
Подопригора Андрей Ясенская казак 1915
Подопригора Андрей Ясенская казак 1915
Подопригора Арсентий Бжедуховская пластун 1915
Подопригора Иван Зеленчукская приказный
Подопригора Иван Зеленчукская казак
Подопригора Иван Пашковская младший урядник
Подопригора Никита Анастасиевская старший урядник
Подопригора Николай Новопашковская младший урядник
Подопригора Николай Новопашковская пластун
Подопригора Николай Новопашковская пластун
Подопригора Степан Зеленчукская младший урядник
Подопригора Степан Зеленчукская младший урядник
Подопригора Стефан Ясенская пластун
Подопригора Тимофей пластун
Подорван Егор Зеленчукская казак 1906
Подорожний Александр Дондуковская казак 1916
Подорожний Александр Дондуковская казак
Подорожний Михаил Пантелейм. Дондуковская казак 1915
Подофеденко Иван Терновская казак
Подофеденко Иван Терновская казак
Подофеденко Михаил Терновская казак
Подофеденко Михаил Терновская казак
Подофеденко Петр Терновская приказный
Подпорин Алексей Михайловская
Подпорин Андрей Григорьевич приказный
Подпорин Василий Гаврилович Ахметовская казак
Подпорин Василий Моисеев Ахметовская казак 25.04.1895
Подпорин Федор Ильинская 1906
Подпорин Федор Ильинская казак 1914
Подпригора Андрей Староминская казак 1915
Подпригора Андрей Ясенская казак 1915
Подпружников Михаил Усть-Джегутинская казак 1904
Подрез Алексей Новощербиновская пластун
Подрез Михаил Новощербиновская казак 1915
Подрез Михаил Новощербиновская казак 1915
Подрез Стефан Новощербиновская пластун 1908
Подрез Стефан Новощербиновская приказный 1908
Подрез Стефан Новощербиновская приказный
Подрез Стефан Новощербиновская приказный 1908
Подрез Стефан Новощербиновская пластун 1898
Подрехов Григорий Вознесенская казак 1908
Подсадей Марк Новомышастовская пластун
Подсадей Марк Новомышастовская пластун
Подсадний Андрей Тимофеев Новомышастовская пластун 1906
Подсадний Иван Калниболотская пластун 1898
Подсадний Иван Привольная пластун 1898
Подсадний Марк Кухаривский х. казак 1897
Подсадний Никита пластун
Подсвиров Александр Георгиевская казак
Подсвиров Андрей Суворовская казак 1904
Подсвиров Андрей Суворовская казак
Подсвиров Антон Баталпашинская казак
Подсвиров Антон Баталпашинская приказный
Подсвиров Василий Александро-Невская казак
Подсвиров Василий Беломечетская младший урядник
Подсвиров Василий Беломечетская старший урядник
Подсвиров Василий Беломечетская младший урядник
Подсвиров Василий Рощинский х. старший урядник 1911
Подсвиров Василий Суворовская пластун
Подсвиров Василий Суворовская казак
Подсвиров Григорий Александро-Невский х. 1912
Подсвиров Григорий Суворовская старший урядник
Подсвиров Григорий Суворовская старший урядник
Подсвиров Григорий Суворовская старший урядник
Подсвиров Григорий Михайлов Александро-Невский х. пластун
Подсвиров Дмитрий Беломечетская
Подсвиров Дмитрий Беломечетская
Подсвиров Дмитрий Георгиевская 1916
Подсвиров Иван Беломечетская казак
Подсвиров Иван Георгиевская казак
Подсвиров Иван Невинномысская казак 1911
Подсвиров Иван Невинномысская казак 1910
Подсвиров Илья Беломечетская младший урядник
Подсвиров Лука Александро-Невская казак 1916
Подсвиров Михаил Георгиевская приказный
Подсвиров Никита Баталпашинская приказный
Подсвиров Никита Баталпашинская приказный
Подсвиров Павел Федоров Рощинский х. казак 1913
Подсвиров Петр Георгиевская казак
Подсвиров Петр Кардоникская казак
Подсвиров Петр Иванов приказный
Подсвиров Степан Георгиевская казак 1903
Подсвиров Степан Невинномысская старший урядник
Подсвиров Степан Суворовская приказный
Подсвиров Степан Суворовская приказный
Подсвиров Стефан казак
Подсвиров Стефан Михайлов казак
Подсвиров Федор Невинномысская казак 1903
Подсвиров Федор Невинномысская
Подсвиров Федор Невинномысская казак
Подсвиров Федор Новосуворовская пластун
Подсвиров Федор Федорович Суворовская прапорщик 13.02.1889
Подсвиров Филипп Георгиевская нестроевой младший разряд 1913
Подсвиров Яков Акимов нестроевой старшего разряда
Подситник Архип Марьянская
Подставка Андрей Новорождественская старший урядник 1909
Подставка Антон Камышеватская пластун
Подставка Иван Камышеватская казак
Подставка Иосиф Мартанская казак 1902
Подставка Лаврентий Камышеватская фел.
Подставка Семен Камышеватская казак
Подставка Семен Камышеватская казак
Подставка Федор Камышеватская старший урядник 1908
Подставка Федор Камышеватская старший урядник 1908
Подставкин ? Новорождественская
Подставкин Александр Дмитриевская приказный
Подставкин Алексей Каменнобродская пластун
Подставкин Андрей Новорождественская вахмистр
Подставкин Андрей Новорождественская вахмистр
Подставкин Андрей Новорождественская вахмистр
Подставкин Андрей Новорождественская вахмистр
Подставкин Андрей Новорождественская казак
Подставкин Деонис Мартанская пластун
Подставкин Деонис Мартанская пластун
Подставкин Деонис Мартанская казак 1910
Подставкин Дионис Мартанская пластун
Подставкин И.П. Дмитриевская казак
Подставкин Иван Новорождественская казак
Подставкин Игнат Суздальская пластун 1915
Подставкин Игнат Суздальская казак
Подставкин Иосиф Владимирская казак
Подставкин Иосиф Владимирская приказный
Подставкин Иосиф Мартанская казак
Подставкин Константин Каменнобродская казак 1900
Подставкин Маким Григориполисская вахмистр
Подставкин Максим Степанович Григориполисская вахмистр 21.07.1890
Подставкин Михаил Ильинская младший урядник
Подставкин Прохор Архангельская казак
Подставкин Прохор Архангельская пластун
Подставкин Прохор Архангельская казак
Подставкин Сергей Григориполисская казак
Подставкин Сергей Григориполисская казак
Подставкин Степан Дмитриевская пластун
Подставкин Стефан Дмитриевская пластун
Подставкин Стефан Дмитриевская пластун
Подставкин Стефан Федорович
Подставкин Тимофей Новопокровская пластун
Подставкин Федор Григориполисская казак
Подставкин Федор Григориполисская казак 1901
Подставкин Федор Георгиевич
Подставкин Федор Степанович Григориполисская приказный
Подставкин Федот Ильинская казак 1921
Подставкин Яков Гиагинская подхорунжий
Подставкин Яков Гиагинская подхорунжий
Подставник Федор Мартанская пластун
Подставной Андрей Григорьевич
Подстольников Михаил Урупская пластун
Подсудько Михаил Саратовская пластун 1906
Подсытник Андрей Марьянская старший урядник
Подсытник Андрей старший урядник
Подсытник Антон Марьянская пластун
Подсытник Архип Марьянская казак 1914
Подсытник Василий Марьянская пластун 1913
Подсытник Василий Марьянская пластун
Подсытник Филипп Марьянская казак 1906
Подтынный Никифор Ширванская пластун
Подунов Иван Лабинская пластун
Подунов Иван Лабинская казак 1912
Подунов Иван Михайловская младший урядник
Подымай Аким Нововеличковская казак 1902
Подымов Георгий Ефимов Казанская прапорщик 07.01.1891
Подымов Георгий Ефимович Казанская прапорщик
Подымов Георгий Ефимович Казанская канцелярский служитель 07.01.1891
Подымов Георгий Ефимович прапорщик 24 года
Подымов Дмитрий Казанская казак 20.10.1886
Подымов Петр Казанская казак 1899
Подымов Петр Ловлинская казак
Подымов Петр Ловлинская пластун
Подымов Петр Ловлинская пластун
Подымов Роман Казанская старший урядник
Подымов Роман Казанская старший урядник 1903
Подымов Самсон Казанская урядник 1904
Подымов? Роман? Казанская? младший урядник 1903
Пожаренко Алексей Лабинская пластун
Пожаренко Алексей Лабинская пластун
Пожаренко Алексей Лабинская
Пожаренко Алексей Федоров Лабинская казак 16.03.1898
Пожарский Митрофан Некрасовская казак 1912
Пожарский Михаил Васильев казак
Пожидаев Тит Кужорская пластун
Пожидаев Федор Николаевская казак 1908
Пожидаев Федор Николаевская казак
Пожидаев Федор Чамлыкская казак
Пожидаев Яков Чамлыкская
Позднышев Георгий Усть-Лабинская пластун 1903
Позднышев Илья казак 1906
Позднышев Михаил Усть-Лабинская пластун 1910
Позднышов Илья Усть-Лабинская казак 1906
Позднышов Лев Усть-Лабинская младший урядник
Поздняков Алексей Расшеватская приказный
Поздняков Алексей Расшеватская приказный
Поздняков Алексей Расшеватская приказный
Поздняков Алексей Яковлевич
Поздняков Андрей Исправная
Поздняков Андрей Каменнобродская пластун
Поздняков Афанасий Гаврилович
Поздняков Василий Беслинеевская казак 1916
Поздняков Василий Исправная младший урядник
Поздняков Василий Новомарьевская старший урядник 1901
Поздняков Василий Петрович Григориполисская казак 13.04.1891
Поздняков Гавриил Казанская приказный
Поздняков Гавриил Казанская пластун
Поздняков Георгий Темиргоевская
Поздняков Григорий Расшеватская пластун
Поздняков Григорий Расшеватская пластун
Поздняков Григорий Расшеватская пластун
Поздняков Григорий Расшеватская пластун
Поздняков Григорий Лаврентьевич
Поздняков Григорий Никитьев приказный
Поздняков Григорий Павлович
Поздняков Даниил Ахметовская казак
Поздняков Елисей Кутаисская пластун 1910
Поздняков Иван Казанская казак
Поздняков Иван Казанская казак
Поздняков Иван Тифлисская казак 1900
Поздняков Иван Ефимович казак
Поздняков Иустин Андреевич Каменнобродская приказный 31.05.1892
Поздняков Карп Тифлисская пластун
Поздняков Карп Тифлисская пластун
Поздняков Карп Тифлисская пластун
Поздняков Карп Тифлисская пластун
Поздняков Карп Иванов Тифлисская приказный
Поздняков Козьма Каменнобродская нестроевой младший разряд 1902
Поздняков Макар Ипполитович
Поздняков Максим Каменнобродская казак 1902
Поздняков Никанор Расшеватская пластун
Поздняков Никанор Расшеватская пластун
Поздняков Никифор Расшеватская казак
Поздняков Никифор Расшеватская казак
Поздняков Николай Федорович
Поздняков Павел Расшеватская пластун 1902
Поздняков Петр Казанская пластун 1917
Поздняков Петр Петрович
Поздняков Семен Казанская приказный
Поздняков Сергей Тифлисская казак
Поздняков Сергей Дмитриевич казак
Поздняков Стефан Расшеватская приказный
Поздняков Стефан Расшеватская пластун
Поздняков Стефан Расшеватская приказный
Поздняков Стефан Расшеватская пластун
Поздняков Стефан Расшеватская пластун
Поздняков Стефан Ефимов Расшеватская пластун
Поздняков Стефан Ефимович
Поздняков Терентий Каменнобродская казак 1901
Поздняков Тимофей Новомарьевская приказный 1900
Поздняков Тимофей Иванович
Поздняков Тимофей Моисеевич Каменнобродская приказный 21.02.1889
Поздняков Федор Каменнобродская казак 1902
Поздняков Федор Новоекатериновская казак
Поздняков Федор Новотроицкая казак
Поздняков Федор Новотроицкая казак 1914
Поздняков Яков Григориполисская приказный
Поздняков Яков Григориполисская приказный 1901
Поздняков Яков Исправная казак
Поздняков Яков Романович Беслинеевская пластун
Поздолков Иван Андреев. Петропавловская казак 1915
Поздяков Феодор Казанская казак
Позняков Гавриил Казанская приказный
Позняков Григорий Лаврен. Расшеватская пластун
Позняков Елисей Кутаисская 1911
Позняков Елисей Кутаисская казак
Позняков Иван Казанская старший урядник
Позняков Иван Тифлисская пластун 1900
Позняков Иван Тифлисская пластун 1900
Позняков Николай Хамкетинская казак 1916
Пойдин Григорий Некрасовская подхорунжий
Поидин Михаил Некрасовская старший урядник
Пойдин Михаил Иванович старший урядник
Пойканский? Димитрий Новопокровская пластун 1902
Пойманов Андрей Новопокровская пластун 1903
Пойманов Андрей Новопокровская пластун 1903
Пойманов Василий Новопокровская казак
Пойманов Василий Новопокровская пластун
Пойманов Гаврило Григорьевич
Пойманов Дмитрий Новопокровская пластун 1903
Пойманов Петр Новопокровская пластун 1914
Пойманов Петр Новопокровская пластун 1914
Пойманов Петр Новопокровская пластун 1914
Покас Прокофий Ирклиевская пластун 1916
Покас Прокофий Васильевич Ирклиевская казак 08.07.1895
Покась Паримон Ирклиевская пластун
Покась Прокофий Ирклиевская пластун 1916
Покась Прокофий Ирклиевская пластун
Покатило Герасим Медведовская пластун
Покатило Герасим Никитов Медведовская пластун 1914
Покатило Герасим Никитов Медведовская пластун 1914
Покачай Афанасий Ильская пластун 1898
Покачайло Афанасий Ильская пластун 1898
Покида Василий Дондуковская казак 1916
Поклад Георгий Новокорсунская казак
Поклад Даниил Новокорсунская казак
Поклад Порфирий Новокорсунская пластун 1916
Поклад Порфирий Новокорсунская пластун 1916
Поклад Порфирий Новокорсунская пластун 1916
Поклад Порфирий Новокорсунская пластун 1916
Поклад Порфирий Новокорсунская пластун
Поклад Порфирий Васильевич
Покотило Василий Медведовская пластун 1916
Покотило Герасим Медведовская пластун
Покотило Герасим Медведовская пластун
Покотило Герасим Медведовская пластун
Покотило Герасим Медведовская пластун
Покотило Герасим Медведовская пластун
Покотило Герасим Медведовская пластун
Покотило Герасим Медведовская пластун
Покотило Герасим Никитов Медведовская пластун
Покотило Герасим Никитьевич
Покотило Марк Медведовская казак
Покотило Никит Медведовская пластун 1916
Покотило Никит Медведовская пластун 1916
Покотило Никит Медведовская
Покотило Пантелеймон Медведовская пластун
Покотило Петр Медведовская казак
Покотило Филипп Медведовская приказный
Покотилов Александр Медведовская казак 1920
Покотилов Иван Ярославская пластун
Покровский Мина Митрофанович хорунжий
Покровский Мина Митрофанович хорунжий
Покрышка Дмитрий Безскорбная казак 1899
Покрышка Михаил Безскорбная младший урядник 1906
Покрышко Марк Безскорбная пластун
Покуль Арсений Васильевич пластун
Покуль Арсентий Старолеушковская
Покусаев Илья приказный
Покусаев Никита Воздвиженская приказный 1903
Покусаев Никита пластун
Покусаев Пантелеймон Безводная пластун
Покутний Тимофей Уманская пластун
Покутний Тимофей Уманская пластун
Покутний Тимофей Уманская пластун
Поланцев Михаил Петрович Константиновская прапорщик 12.04.1896
Полапа? Николай Березанская пластун 1908
Полев Александр Иосифович Сенгилеевская младший урядник 09.06.1889
Полевин Яков Новопокровская пластун 1902
Полевин Яков Новопокровская казак
Полевин Яков Новопокровская пластун
Полевой Иван Георгие-Афипская младший медицинский фельдшер
Полежаев Афанасий Архангельская казак
Полежаев Иван Архангельская казак
Полежаев Иван Архангельская
Полежаев Иван Архангельская
Полежаев Иван Пашковская старший урядник
Полежаев Иван Саратовская нестроевой старшего разряда 1915
Полежаев Иван Гаврилович
Полежаев Михаил Чамлыкская старший урядник
Полежаев Николай Подгорная казак 1916
Полежай Алексей Копанская казак 1916
Полежай Алексей Копанская казак 1916
Полежай Антон Пашковская казак 1908
Полежай Антон казак 1908
Полежай Ефим Саратовская нестроевой старшего разряда 1908
Полежай Иван Копанская пластун
Полежай Иван Пашковская фел.
Полежай Иван Пашковская старший урядник
Полежай Иван Саратовская нестроевой старшего разряда 1915
Полежай Иван Григорьев Саратовская нестроевой старшего разряда 29.03.1894
Полежко Герасим Северская казак 1899
Поленец Ефим Новоминская казак 1914
Полетаев Василий Бейсугская казак 1916
Полетаев Георгий Ладожская казак 1916
Полетаев Георгий Ладожская казак 1916
Полетаев Григорий Ладожская пластун
Полетаев Григорий пластун
Полетаев Иван Ладожская пластун
Полетаев Иван Ладожская пластун
Полетаев Игнат Ладожская
Полетаев Никифор Бейсугская пластун
Полетаев Никифор казак
Полетаев Семен Ладожская казак 1910
Полетаев Сергей Рождественская пластун
Полетаев Сергей Рождественская пластун
Полетаев Стефан пластун
Полетаев Фома Ладожская приказный
Полетаев? Василий Бейсугская казак 1916
Полеушко Яков Незамаевская казак
Полешко Владимир Северская пластун
Полешко Владимир Северская пластун
Полешко Владимир казак
Полешко Герасим Северская пластун
Полещук Иван Ловлинская пластун 1900
Полещук Иван Саратовская шорный мастер
Полещук Михаил Архангельская пластун
Полещук Михаил Архангельская пластун
Полещук Михаил Максимович Архангельская приказный 23.05.1881
Полещук Николай Казанская пластун 1904
Полещук Самуил Отважная казак
Полещук Спиридон Преградная младший урядник 1901
Полещук Стефан Ловлинская пластун
Полещук Федор Казанская казак
Полещук? Николай Казанская? пластун 1904
Ползик Иван Васюринская казак 1903
Поли???? Василий? Ставропольская казак
Поливанный Стефан Новопокровская пластун 1911
Поливанов Александр Новолокинская старший урядник
Поливанов Александр Новолокинская младший урядник 1906
Поливанов Александр Новолокинская старший урядник 1906
Поливанов Александр Успенская нестроевой старшего разряда
Поливанов Александр Успенская младший урядник
Поливанов Алексей Новолокинская пластун 1915
Поливанов Алексей Новолокинская пластун 1897
Поливанов Афанасий Новолокинская 1897
Поливанов Мих. Успенская приказный
Поливанов Никита Новолокинская пластун 1916
Поливанов Никита Новолокинская пластун 1916
Поливанов Никита Новолокинская пластун
Поливанов Сергей Новолокинская старший урядник
Поливанов Сергей Новолокинская старший урядник
Поливанов Тимофей Новопокровская казак
Поливанов Яков Новолокинская казак
Поливанов Яков Новолокинская казак
Поливин Яков Новопокровская 1902
Поливин Яков Новопокровская пластун 1902
Поливин Яков Новопокровская пластун
Поливин Яков Новопокровская пластун
Поливода Василий Старонижестеблиевская приказный
Поливода Корнилий Новоминская кузнечный мастер
Поливода Матвей Ольгинская приказный
Полиевец Иван Должанская казак 1913
Полиенко Василий Дядьковская нестроевой старший разряд 1903
Полиенко Иван Тихорецкая пластун 1916
Полиенко Иван Тихорецкая пластун 1916
Полиенко Иван Петрович
Полиенко Матвей Тихорецкая старший урядник
Полиенко Тимофей Тихорецкая приказный
Полиенко Тимофей Тихорецкая приказный 1902
Полиенко Тимофей Назаров Тихорецкая приказный
Полижаев Захар Ефимович
Полижаев Иван Архангельская пластун 1906
Полижай Иван Копанская пластун
Полий Михаил Старомышастовская казак
Полий Михаил Старомышастовская пластун
Полий Павел Попутная казак 1906
Полий Петр Кореновская пластун
Полий Савелий Дондуковская казак
Поликарпов Деомид Усть-Лабинская приказный 1907
Поликарпов Деомид Усть-Лабинская приказный 1907
Поликарпов Диомид Усть-Лабинская пластун 1907
Поликарпов Еремей Усть-Лабинская пластун
Поликарпов Кирилл Усть-Лабинская пластун
Политаев Николай Ладожская пластун
Политаев Николай Ладожская пластун
Политаев Николай Ладожская пластун 1916
Политаев Николай Ладожская пластун 1916
Политаев Сергей Ефимович
Полищук Артем Дядьковская пластун 1914
Полищук Иван Саратовская малолеток
Полищук Михаил Архангельская пластун
Полищук Стефан Ловлинская казак
Полищук Трофим Саратовская казак
Полищуков Порфирий Псебайская казак 1920
Поллпа Кирилл Березанская казак
Полников Кондрат Владимирская казак
Половин Владимир Баталпашинская казак
Половин Гавриил Баталпашинская казак
Половин Ефим Баталпашинская казак
Половин Максим Баталпашинская прапорщик
Половинин Михаил Передовая казак 1916
Половинка Борис Уманская казак
Половинка Василий Передовая казак
Половинка Даниил Стародеревянковская пластун
Половинка Даниил Уманская пластун 1910
Половинка Даниил Уманская приказный
Половинка Даниил пластун
Половинка Деомид Старолеушковская
Половинка Захар Калужская казак 1906
Половинка Захарий казак
Половинка Захарий казак 1906
Половинка Иван Передовая
Половинка Иван казак
Половинка Макар Уманская пластун
Половинка Макар Уманская пластун
Половинка Матвей Калужская казак 1898
Половинка Семен Старолеушковская приказный
Половинка Семен Старолеушковская приказный
Половинка Трофим Медведовская 1899
Половинка Трофим Медведовская 1899
Половинка Яков Калужская нестр. стар. раз. 1898
Половинка Яков Уманская казак
Половинко Павел Медведовская казак 1920
Половой Григорий Березанская казак
Половой Сергей Ясенская приказный
Половой Стефан Платнировская пластун 1916
Половой Стефан Платнировская пластун 1916
Половой Стефан Платнировская пластун
Половой Стефан Тихонович
Половой Тарас Ивановская казак 1916
Половой Тарас Иванов Ивановская пластун 1916
Половой Федор Платнировская вахмистр
Половой Федор Платнировская вахмистр
Половой Федор Платнировская вахмистр
Положай Алексей Копанская казак
Положин Яков Ясенская пластун
Полоз Григорий Платнировская казак
Полоз Григорий Петрович
Полозенко Илья Данилович Темнолесская вахмистр 18.07.1890
Полозенко Сергей Темнолесская казак 1908
Полозюк Архип Ирклиевская казак
Полозюк Павел Сидорович Ирклиевская казак 14.05.1887
Полозюк Пахом Ирклиевская пластун
Полозюк Пахом Ирклиевская пластун
Полозюк Пахом Ирклиевская пластун
Полозюк Пахом Ирклиевская пластун
Полозюк Пахом Ирклиевская пластун
Полозюк Пахом Ирклиевская пластун
Полозюк Пахом Сидоров Ирклиевская пластун
Полозюк Пахом Сидоров Ирклиевская пластун
Полозюк Савва Ирклиевская казак
Полозюк Савелий Ирклиевская казак
Полозюк Сазонт Ирклиевская пластун 1908
Полозюк Тихон Ирклиевская пластун
Полон??ий Никита Новороговская казак
Полонский Алексей Канеловская казак 1917
Полонский Алексей Канеловская пластун
Полонский Афанасий Ильская казак 1901
Полонский Василий Роговская казак 1915
Полонский Герасим Роговская казак 1916
Полонский Григорий Холмская младший медицинский фельдшер
Полонский Иван Гаврилович
Полонский Константин Каменнобродская казак
Полонский Петр Холмская старший урядник
Полонский Семен Канеловская пластун
Полонский Семен пластун
Полотин Иван Хоперская казак
Полоус Александр Георгие-Афипская казак 1915
Полоус Александр Георгие-Афипская казак
Полоус Василий Марьянская приказный
Полоус Василий Марьянская пластун
Полоус Григорий Нововеличковская ст.пис.
Полоус Григорий Нововеличковская с.пис.
Полоус Деомид Челбасская вахмистр 1899
Полоус Деомид Челбасская казак 1898
Полоус Иван казак 1915
Полоус Игнат Козьмич Георгие-Афипская прапорщик 28.01.1887
Полоус Михаил Марьянская пластун 1917
Полоус Никит Воронцовская пластун
Полоус Никита Воронцовская казак 1902
Полоус Петр Георгие-Афипская приказный
Полоус Петр Георгие-Афипская приказный
Полоус Терентий Марьянская казак
Полоус Федор Георгие-Афипская казак
Полохан Георгий Крыловская фельдфебель 1898
Полохань Леонтий Крыловская казак 1917
Полтавец Василий Удобная казак 1910
Полтавец Григорий Полтавская пластун
Полтавец Емельян Полтавская пластун
Полтавец Иван Смоленская казак 1915
Полтавец Илья Смоленская казак 1912
Полтавец Илья Смоленская казак 1912
Полтавец Илья казак 1912
Полтавец Илья казак 1912
Полтавец Карп Гостагаевская пластун
Полтавец Карп Гостагаевская пластун
Полтавец Карп Прокофиев Гостагаевская пластун 1897
Полтавец Никита Гостагаевская пластун 1900
Полтавец Степан Атаманская нестроевой старшего разряда 1912
Полтавец Степан Новоивановская казак
Полтавец Стефан Новоивановская казак 1906
Полтавец Стефан Новоивановская казак 1906
Полтавец Стефан нестроевой старшего разряда
Полтавец Трофим Бейсугская пластун
Полтавец Трофим Смоленская пластун
Полтавец Трофим Смоленская пластун
Полтавец Трофим Смоленская пластун
Полтавец Яков Смоленская пластун
Полтавский Иван Урупская казак
Полтавский Матвей Урупская казак 1910
Полтавцев Алексей Ахметовская пластун
Полтавцев Трофим Смоленская пластун 1897
Полтавцов Василий Удобная казак 1910
Полтарадня Василий Попутная казак
Полторадня Василий Попутная подхорунжий
Полторака Яков Холмская нестроевой старшего разряда
Полторака Яков Холмская нестроевой старшего разряда
Полторапавла Петр Копанская пластун
Полторапавло Иван Копанская казак 1913
Полторапавло Иван Копанская пластун
Полторапавло Иван Копанская приказный
Полторапавло Яков Каневская казак 1908
Полторацкий Андрей Старовеличковская казак
Полторацкий Иван Холмская пластун
Полторацкий Корней Старовеличковская приказный
Полторацкий Петр Старовеличковская пластун
Полторопавло Федор Копанская казак 1915
Полубень Андрей Старощербиновская казак 1917
Полубень Андрей Старощербиновская казак 1917
Полубень Василий Старощербиновская казак
Полубень Гурий Старощербиновская пластун
Полубень Гурий Старощербиновская пластун
Полубень Гурий Старощербиновская пластун
Полубень Иван Старощербиновская казак 1916
Полубень Иван Старощербиновская казак 1916
Полубень Прокофий Старокорсунская казак 1901
Полубень Прокофий Старокорсунская казак 1901
Полубень Прокофий Трофимов Старокорсунская казак
Полубень Феоктист Старокорсунская казак 1896
Полубень Хрисанф Михайлов Старокорсунская казак 18.03.1895
Полубот Николай Ирклиевская нестроевой старший разряд 1897
Полубояров Аким Убеженская пластун
Полубояров Константин Николаевская казак
Полубояров Павел Николаевская казак 1897
Полубояров Петр Иванович
Полуденко Ульян Тихорецкая пластун
Полуденко Ульян Тихорецкая приказный
Полуденко Ульян Тихорецкая приказный
Полуденко Ульян Тихорецкая младший урядник
Полуденко Ульян Тихорецкая приказный
Полуденко Ульян Трифонович
Полуднев Михаил Пензенская казак 1912
Полужный Порфирий Старовеличковская приказный
Полукаров Семен Губская пластун
Полукчаев? Иван Воздвиженская казак
Полуляхин Николай Новотроицкая казак
Полунин Даниил нестроевой младшего разряда
Полунин Даниил Прокофиев Петропавловская казак 15.12.195
Полунин Даниил Прохорович нестроевой младшего разряда
Полунин Иван Ананьевич нестроевой старшего разряда
Полупан Михаил Кармалинская казак 1908
Полупанов Александр Ключевая пластун
Полупанов Иван Ключевая
Полупанов Наум Трофимович Дондуковская прапорщик 29.12.1880
Полупанов Павел Кармалиновская казак 1902
Полупанов Яков Кармалинская вахмистр
Полупанов Яков Ключевая пластун 1902
Полухин Влас Новорождественская пластун
Полухин Влас Новорождественская пластун
Полухин Влас Новорождественская пластун
Полухин Влас Новорождественская казак
Полухин Влас Новорождественская пластун
Полухин Влас Новорождественская пластун
Полухин Влас Новорождественская пластун
Полухин Влас Анистратов Новорождественская казак 09.02.1893
Полухин Власий Новорождественская пластун
Полухин Гавриил Новорождественская приказный 1910
Полухин Гавриил Новорождественская приказный 1910
Полухин Григорий Новорождественская пластун 1912
Полухин Ефим Новорождественская сот. мед. фельд.
Полухин Иван Новорождественская пластун
Полухин Иван Новорождественская пластун
Полухин Иван Артемович
Полухин Иван Николаевич
Полухин Константин Новорождественская казак 1913
Полухин Константин Новорождественская пластун
Полухин Павел Алексеевич
Полухин Роман Новорождественская пластун
Полухин Роман Новорождественская казак
Полухин Роман Новорождественская пластун
Полухин Роман Новорождественская
Полухин Роман Новорождественская
Полухин Роман Николаевич
Полухин Федор Новорождественская казак
Полуцкий Авксентий Старощербиновская казак
Полуцкий Авксентий Старощербиновская казак 1916
Полуцкий Авксентий Старощербиновская казак 1916
Полуцкий Демьян Старонижестеблиевская пластун
Полуцкий Демьян Старонижестеблиевская пластун
Полуцкий Иван канонир
Полуян Герасим Кисляковская приказный
Полуян Иван Кисляковская казак 1911
Полуян Иван Кисляковская пластун
Полуян Илья Кисляковская пластун
Полуян Лука Кисляковская пластун 1912
Полуян Михаил Кисляковская казак 1899
Полуян Петр Кисляковская казак
Полуян Трофим Кисляковская пластун 1910
Полуян Трофим Кисляковская приказный 1910
Полуян Трофим Кисляковская
Полуян Трофим Кисляковская младший урядник 1910
Полуян Трофим Кисляковская младший урядник 1910
Полуян Трофим Кугоейский х. пластун 1910
Полуян Трофим приказный
Полуян Федор Кисляковская приказный
Полуян Федор Степанов фельдфебель
Полуянов А. Екатеринодар
Полуянов Иван Удобная санит.
Полчанинов Никандр Подгорная казак 1900
Польбат Феодосий Калужская пластун
Пользиков Филипп Васюринская нестроевой старшего разряда 1900
Польников Анисим Дмитриевская пластун
Польников Егор Тихорецкая казак
Польников Егор Тихорецкая пластун
Польняков Дмитрий Рождественская казак 1907
Польский Алексей Успенская вахмистр
Польский Иван Лабинская младший урядник
Польский Иван Лабинская младший урядник
Польский Иван Лабинская
Польской Алексей Успенская вахмистр
Польской Алексей Успенская вахмистр
Польской Алексей Успенская вахмистр
Польшаков Андрей Некрасовская казак
Польшаков Андрей Некрасовская казак
Польшаков Гавриил Николае-Романовская казак
Польшаков Гавриил Новотроицкая приказный 1901
Польшаков Иван Владимирская казак 1917
Польшаков Иван Владимирская
Польшаков Иван Николаевич Новотроицкая приказный 25.09.1889
Польшаков Константин Некрасовская казак
Польшин Андрей Филиппович
Польшин Борис Филиппович
Польшин Иван Архангельская казак
Польшин Иван Архангельская 1911
Польшин Иван Архангельская пластун 1909
Польшин Михаил Иванович
Польшин Павел Лабинская нестроевой старший разряд 1908/1906
Полюндра Андрей Мингрельская старший урядник
Полюндра Гавриил Динская младший урядник
Полюндра Гавриил Динская пластун 1899
Полюндра Григорий Мингрельская нестроевой старшего разряда 1915
Полюндра Григорий казак 1915
Полюндра Иван Георгие-Афипская пластун 1913
Полюндра Иван Георгие-Афипская казак 1913
Полюндра Иван Динская приказный 1906
Полюндра Кондрат С. Динская старший урядник
Полюндра Павел Георгие-Афипская казак
Полюндра Стефан Георгие-Афипская фельд.
Полюндра Федосий Динская урядник 1900
Полюндра Федосий младший урядник
Полюндра Феодосий Динская младший урядник 1900
Полюндра Филипп Динская пластун
Полюндра Х. Мингрельская
Полюндра Харлампий Мингрельская казак 1904
Полядка Ефим Новороговская казак 1916
Поляков Александр Михайловская приказный
Поляков Александр Евгениев Дмитриевская казак 08.07.1894
Поляков Василий Григориполисская казак
Поляков Василий Дмитриевская 1911
Поляков Георгий Ахтанизовская старший урядник
Поляков Григорий Федорович Динская прапорщик 14.11.1880
Поляков Ефим Ширванская пластун
Поляков Иван Вознесенский пластун
Поляков Михаил Вознесенская мед.фел.
Поляков Михаил Вознесенская сот.мед.фельдшер 1902
Поляков Никифор Дмитриевская казак 1913
Поляков Никифор Дмитриевская пластун 1913
Поляков Никонор Дмитриевская приказный 1913
Поляков Петр Кардоникская младший урядник 1902
Поляков Самуил Пшехская казак
Поляков Семен Петров Григориполисская казак
Поляков Стефан Дмитриевская нестроевой старший разряд 1901
Поляков Стефан Дмитриевская нестроевой старшего разряда 1901
Поляков Федор Динская пластун 1917
Полянский Александр Хоперская пластун 1916
Полянский Александр Хоперская пластун
Полянский Алексей Старощербиновская казак 1917
Полянский Алексей Терновская приказный 1912
Полянский Андрей Бейсугская пластун
Полянский Андрей Темнолесская казак
Полянский Афанасий Темижбекская пластун 1917
Полянский Василий Отважная казак 1900
Полянский Василий Хоперская казак
Полянский Василий Хоперская пластун
Полянский Василий Хоперская пластун
Полянский Василий Хоперская казак
Полянский Василий Хоперская приказный
Полянский Василий Хоперская казак
Полянский Василий Хоперская пластун
Полянский Григорий Бекешевская казак
Полянский Дмитрий Воздвиженская казак
Полянский Дмитрий Ильинская казак 1913
Полянский Дмитрий
Полянский Ефим Хоперская пластун
Полянский Ефим Хоперская приказный
Полянский Ефим Хоперская пластун
Полянский Иван Архангельская казак
Полянский Иван Архангельская старший урядник
Полянский Иван Архангельская младший урядник
Полянский Иван Архангельская старший урядник
Полянский Иван Архангельская младший урядник
Полянский Иван Архангельская старший урядник
Полянский Иван Ильинская 1904
Полянский Иван Ильинская пластун 1904
Полянский Иван Хоперская казак
Полянский Иван Хоперская пластун
Полянский Иван Хоперская казак
Полянский Иван Хоперская пластун
Полянский Иван Хоперская пластун
Полянский Иван Хоперская казак 1920
Полянский Иван старший урядник
Полянский Иван Герасимов Архангельская младший урядник
Полянский Иван Герасимов Архангельская старший урядник
Полянский Кондрат Архангельская приказный
Полянский Константин Ильинская пластун 1907
Полянский Константин Ильинская пластун 1907
Полянский Константин Ильинская пластун
Полянский Константин Ильинская пластун 1907
Полянский Константин Ильинская казак
Полянский Константин Павлович
Полянский Константин Павлович пластун
Полянский Максим Темижбекская пластун 1911
Полянский Максим Терновская пластун 1910
Полянский Марк Барсуковская казак 1910
Полянский Михаил Ладожская пластун 1917
Полянский Николай казак 1915
Полянский Петр Архангельская пластун 1910
Полянский Петр Бейсугская старший урядник
Полянский Петр Бейсугская старший урядник
Полянский Петр Бейсугская вахмистр
Полянский Петр Сторожевая казак 1904
Полянский Степан Темижбекская пластун 1916
Полянский Стефан Бейсугская пластун
Полянский Стефан Бейсугская пластун 1899
Полянский Стефан Темижбекская пластун 1916
Полянский Тимофей Хоперская казак
Полянский Тихон Прокофьевич
Полянский Филип Саратовская казак 1912
Полянский Филипп Саратовская казак
Полянский Филипп Саратовская приказный 1910
Полянский Филипп Хоперская младший урядник
Полянский Филипп Петров Успенская казак
Полянский Яков Архангельская приказный
Полянский Яков Архангельская приказный
Полянский Яков Восточная пластун
Помазан Дмитрий Евгеньев Мингрельская пластун 1912
Помазан Ефим Павлов Гривенская пластун 1916
Помазан Иван Выселки казак
Помазан Иван Мингрельская казак
Помазан Михаил Выселки пластун
Помазан Михаил Выселки пластун
Помазан Николай Гривенская казак
Помазан Николай Гривенская казак
Помазан Федор Мингрельская казак
Помазан Федор … Мингрельская пластун 1916
Помазанов Андрей Суворовская казак
Помазанов Георгий Воровсколесская приказный
Помазанов Георгий Воровсколесская приказный
Помазанов Иван Новосуворовская казак 1919
Помазанов Иван Новосуворовская пластун
Помазанов Иван Хоперская казак
Помазанов Иван Хоперская пластун
Помазанов Иван Хоперская пластун
Помазанов Илларион Воровсколесская приказный
Помазанов Максим Выселки казак 1916
Помазанов Михаил Выселки приказный
Помазанов Михаил Усть-Лабинская пластун? 1911
Помазанов Михаил Михайлович Выселки казак 06.01.1887
Помазанов Павел Суворовская приказный
Помазанов Петр Воровсколесская приказный
Помазанов Сергей Хоперская казак
Помазанов Сергей Хоперская казак 1913
Помазанов Федот Бекешевская приказный
Помазанов Филипп Новосуворовская казак 1917
Помазанов Яков Урупская казак
Помелило Александдр Прусская пластун 1915
Помелило Александр Андреевич Безводная пластун
Помелило Георгий Прусская пластун 1915
Помелко Гавриил Терновская пластун
Помелков Гавриил Терновская пластун
Помелков Гавриил Терновская приказный
Пометун Матвей Старонижестеблиевская казак 1916
Поминов Андрей Антонович
Поминов Антон Новоекатериновская казак
Поминов Василий Темнолесская казак 1902
Поминов Григорий Дмитриевич Темнолесская приказный 17.11.1891
Поминов Михаил Николаевич
Поминов Семен Иванович
Поминов Спиридон Барсуковская казак
Поминов Федор Темнолесская пластун
Помитун Андрей Ольгинская заур.прап.
Помитун Григорий Старонижестеблиевская пластун
Помитун Григорий Старонижестеблиевская пластун
Помогальный Игнат Брюховецкая младший урядник
Помозанов Михаил Выселки казак
Помпов Семен Темижбекская казак
Помпурин Иван Андреевич Хоперская пластун
Помыткин Василий Преградная казак
Помяновский Михаил Петрович
Понамарев Алексей Царская приказный
Понамарев Василий Баталпашинская бат. горн. 1904
Понамарев Владимир Подгорная казак 1908
Понамарев Владимир Подгорная казак
Понамарев Гавриил Саратовская казак 1900
Понамарев Георгий Баталпашинская приказный
Понамарев Григорий пластун
Понамарев Иван Баталпашинская казак
Понамарев Иван Баталпашинская казак 1912
Понамарев Иван Доно-Хоперская пластун
Понамарев Иван Павлов Доно-Хоперский х. казак 02.01.1890
Понамарев Кирилл Пашковская младший урядник 1894
Понамарев Павел Кирпильская казак 1913
Понамарев Прокофий Тульская казак
Понамарев Семен Темнолесская казак
Понамарев Сергей Ильинская пластун 1914
Понамарев Сергей Ильинская пластун
Понамарев Сергей Ильинская пластун 1914
Понамарев Сергей Ильинская пластун
Понамарев Сергей Ильинская пластун
Понамарев Сергей Иванов казак
Понамарев Тимофей Баталпашинская приказный
Понамаренко Антон младший урядник
Понамаренко Евстафий Пензенская старший урядник 1896
Понамаренко Иван Новоплатнировская казак 1907
Понамаренко Михаил Суздальская приказный 1906
Понамаренко Никита Гурийская казак
Понамаренко Павел Воронежская казак
Понамаренко Павел Крыловская пластун 1899
Понамаренко Петр Иванович Убеженская приказный 19.06.1892
Понамаренко Федосий Медведовская пластун
Понамаренко Федот Гривенская казак
Понамаренко Филипп Приморско-Ахтарская казак
Понарин Андрей Новопокровская казак
Понарин Андрей Новопокровская пластун
Понарин Владимир Удобная казак 1899
Понасенко Андрей Черноморская казак 1892
Понасенко Василий Передовая казак 1904
Понасенко Василий Григорьев Чамлыкская казак 27.01.1898
Понасенко Василий Тимофеев Чамлыкская казак 20.03.196
Понасенко Иван Передовая казак 1906
Понасенко С. Роговская
Понеделник Трофим Радионов Переясловская казак 23.06.1881
Понеделько Василий Белореченская казак
Понедилок Трофим Переясловская пластун 1900
Понедилок Трофим Переясловская пластун 1900
Пониделько Василий Белореченская казак
Понидилок Трофим Переясловская казак
Понкратов Михаил Фельдмаршальский х. казак 1919
Понкратов Сергей Исправная приказный
Пономарев ? Новолабинская казак 1916
Пономарев Александр Баталпашинская казак
Пономарев Александр Дербентская казак 1918
Пономарев Александр Кирпильская приказный
Пономарев Александр Гавриилов Прочноокопская казак 1917
Пономарев Александр Никитин Дербентская казак
Пономарев Александр Никитов Дербентская казак
Пономарев Алексей урядник 1900
Пономарев Алексей урядник 1900
Пономарев Алексей урядник
Пономарев Борис Темнолесская казак
Пономарев Василий Баталпашинская казак 1920
Пономарев Василий Баталпашинская казак 1902
Пономарев Василий Кирпильская вахмистр
Пономарев Василий Новоджерелиевская приказный
Пономарев Гавриил Саратовская приказный 1900
Пономарев Гавриил Саратовская казак 1900
Пономарев Гавриил Саратовская приказный
Пономарев Георгий Баталпашинская приказный
Пономарев Георгий Саратовская пластун 1904
Пономарев Григорий Прочноокопская малолеток
Пономарев Григорий Прочноокопская шорный мастер
Пономарев Даниил Варениковская казак
Пономарев Даниил Варениковская казак
Пономарев Ефим Гривенская казак 1915
Пономарев Иван Баталпашинская старший урядник
Пономарев Иван Баталпашинская старший урядник
Пономарев Иван Доно-Хоперская пластун
Пономарев Иван Тульская пластун
Пономарев Иван Васильев Григориполисская нестроевой старшего разряда 04.01.1893
Пономарев Илья Баталпашинская приказный
Пономарев Илья Темиргоевская пластун
Пономарев Иосиф Дондуковская казак
Пономарев Иосиф Дондуковская казак
Пономарев Козьма Варениковская казак
Пономарев Кондрат Варениковская старший урядник 1898
Пономарев Матвей Баталпашинская казак 1910
Пономарев Михаил Баталпашинская младший урядник
Пономарев Михаил Исправная казак
Пономарев Никита Баталпашинская казак
Пономарев Николай Баталпашинская казак
Пономарев Николай Ефимов Баталпашинская казак 01.12.1897
Пономарев Николай Ефимов Баталпашинская казак 03.12.1897
Пономарев Павел Кирпильская казак 1913
Пономарев Павел казак
Пономарев Прокофий Баталпашинская нестроевой старшего разряда 1912
Пономарев Семен Прочноокопская казак 1912
Пономарев Сергей Баталпашинская казак
Пономарев Сергей Баталпашинская вахмистр
Пономарев Стефан Кирпильская пластун
Пономарев Тимофей Баталпашинская приказный
Пономарев Федот Прочноокопская казак 1901
Пономарев Филипп Варениковская казак 1917
Пономарев Филипп Прочноокопская казак
Пономарев Яков Ярославская казак 1915
Пономаренко Канеловская
Пономаренко ? Крыловская приказный
Пономаренко Авксентий Антонович Старощербиновская приказный
Пономаренко Александр Журавская младший урядник 1900
Пономаренко Алексей Бабычевский х. пластун
Пономаренко Алексей Кореновская казак 1912
Пономаренко Алексей Старощербиновская пластун
Пономаренко Алексей Шапсугская казак
Пономаренко Алексей Шапсугская приказный
Пономаренко Андрей Воронежская казак 1916
Пономаренко Андрей Воронежская казак 1916
Пономаренко Андрей Воронежская пластун
Пономаренко Андрей Пашковская
Пономаренко Андрей Пашковская пластун 1913
Пономаренко Андрей Петровская казак 1918
Пономаренко Андрей Петровская пластун 1917
Пономаренко Андрей Чепегинская казак
Пономаренко Андрей Чепегинская казак
Пономаренко Антон Гривенская казак 1914
Пономаренко Антон Пашковская младший урядник 1896
Пономаренко Антон Украинская пластун
Пономаренко Антон Уманская пластун
Пономаренко Артем Пашковская 1900
Пономаренко Василий Джерелиевская приказный 1898
Пономаренко Василий Суздальская пластун
Пономаренко Василий казак
Пономаренко Влас Бабычевская пластун
Пономаренко Герасим Кухаривский х. младший урядник
Пономаренко Герасим Кухаривский х. младший урядник 1894
Пономаренко Герасим Кухаривский х. младший урядник
Пономаренко Герасим Кухаривский х. младший урядник 1894
Пономаренко Герасим Кухаривский х. младший урядник
Пономаренко Герасим Широчанский х. младший урядник 1894
Пономаренко Григорий Старокорсунская приказный 1917
Пономаренко Деонисий Березанская приказный
Пономаренко Дмитрий Березанская пластун
Пономаренко Дмитрий Старокорсунская пластун 1913
Пономаренко Дмитрий Старокорсунская пластун 1913
Пономаренко Дмитрий Старокорсунская батальонный писарь 1912
Пономаренко Дмитрий казак 1907
Пономаренко Дмитрий Васильев Березанская казак 15.05.1882
Пономаренко Евстафий Пензенская старший урядник
Пономаренко Евстафий старший урядник 1896
Пономаренко Захарий Привольная казак 1914
Пономаренко Иван Абинская казак
Пономаренко Иван Безскорбная казак 1908
Пономаренко Иван Бжедуховская младший урядник
Пономаренко Иван Зеленчукская вет.фельд.
Пономаренко Иван Ирклиевская сотенно медицинский фельдшер
Пономаренко Иван Ирклиевская пластун
Пономаренко Иван Ирклиевская сотенно-медицинский фельдшер
Пономаренко Иван Ирклиевская
Пономаренко Иван Новоджерелиевская казак
Пономаренко Иван Новомышастовская приказный
Пономаренко Иван Павловская пластун
Пономаренко Иван Пашковская казак 1916
Пономаренко Иван Пашковская казак 1903
Пономаренко Иван пластун
Пономаренко Иван казак
Пономаренко Иван Иосифович Екатериновская прапорщик 29.08.1879
Пономаренко Иван Павлов Бжедуховская казак 27.01.1895
Пономаренко Иван Фомич Новониколаевская казак
Пономаренко Илларион Георгие-Афипская пластун
Пономаренко Иосиф Отрадная старший урядник
Пономаренко Иосиф Отрадная старший урядник
Пономаренко Кирилл Пашковская младший урядник
Пономаренко Кирилл Васильев Пашковская младший урядник
Пономаренко Корней Ирклиевская старший урядник
Пономаренко Корней Петрович старший урядник
Пономаренко Макар Павловская казак 1917
Пономаренко Максим ? пластун 1916
Пономаренко Максим Павловская казак 1917
Пономаренко Максим Старощербиновская с.м.фельд.
Пономаренко Максим Старощербиновская мед.фел.
Пономаренко Михаил Крыловская казак 1916
Пономаренко Михаил Старокорсунская пластун 1912
Пономаренко Михаил Старокорсунская пластун 1913
Пономаренко Михаил Старокорсунская младший урядник
Пономаренко Михаил Суздальская приказный 1906
Пономаренко Никита Староминская казак 1904
Пономаренко Никита Фомич Новониколаевская пластун 1914
Пономаренко Никифор Медведовская мед.ф.
Пономаренко Никифор Иванович
Пономаренко Павел Воронежская казак 1915
Пономаренко Павел Воронежская казак 1915
Пономаренко Павел Гурийская казак
Пономаренко Павел Крыловская
Пономаренко Павел Нововеличковская пластун
Пономаренко Павел приказный
Пономаренко Павел пластун 1906
Пономаренко Павел Васильевич Воронежская казак 23 года
Пономаренко Петр Новопашковская пластун
Пономаренко Петр Старощербиновская приказный 19??
Пономаренко Петр Старощербиновская старший урядник
Пономаренко Петр Старощербиновская
Пономаренко Петр Антонович младший урядник
Пономаренко Савва Уманская казак 1914
Пономаренко Семен Павловская казак 1904
Пономаренко Сергей Бжедуховская казак
Пономаренко Сергей Павлович
Пономаренко Сергей Яковлевич Крыловская пластун 35 лет
Пономаренко Стефан Канеловская пластун 1904
Пономаренко Стефан Канеловская пластун 1904
Пономаренко Стефан Канеловская пластун
Пономаренко Стефан Канеловская пластун
Пономаренко Стефан пластун
Пономаренко Федор Екатериновская приказный 1912
Пономаренко Федор Пашковская казак
Пономаренко Федор Приморско-Ахтарская приказный
Пономаренко Федор приказный
Пономаренко Федор Семенов Пашковская казак 20.04.1897
Пономаренко Харл. Украинская младший урядник 1899
Пономарь Алексей урядник 1900
Пономарь Лазарь Бабычевская пластун
Пономарь Тихон Нефтяная казак
Пономоренко Филипп Березанская 1898
Пономоренко Филипп Березанская 1898
Понорин Петр Удобная младший урядник 1902
Поночевный Алексей Староминская казак 1917
Поночевный Алексей Староминская казак 1917
Поночевный Вениамин Раевская прапорщик
Поночевный Вениамин Яковлев Раевская казак ??.08.1888
Поночевный Вениамин Яковлев Раевская казак
Поночевный Иван Челбасская старший урядник
Поночевный Иван Челбасская старший урядник
Поночевный Иван Челбасская старший урядник
Поночевный Иов Петровская младший урядник
Поночевный Иов Антонов Петровская младший урядник 1900
Поночевный Стефан Староминская казак 1917
Поночевный Стефан Староминская казак
Поночевный Стефан Георгиев Петровская фельдфебель
Понтелеев Василий Успенская пластун
Понтелеев Иван Удобная казак 1916
Поныдилок Павел Медведовская казак
Поныдилок Трофим Переясловская пластун
Поныдилок Трофим Переясловская пластун
Поныдилок Трофим Переясловская пластун
Поныдилок Трофим Переясловская пластун
Понышев Иван Ярославская казак
Попадько Аким Балковская пластун 1914
Попадько Петр Балковский х. пластун 1904
Попадько Петр Балковский х. пластун
Попевич? Ил? Воронежская казак
Попевкин Авраам Прочноокопская казак 1900
Попенко Михаил Передовая казак 1906
Попивненко Никита приказный
Попивненко Никита приказный
Попивненко Никита Иванов приказный
Попка Василий Пензенская пластун 1914
Попка Григорий Пензенская казак 1903
Попка Дмитрий Пензенская пластун 1913
Попка Марк Пензенская пластун 1911
Попка Тимофей Павловская казак 1916
Попка? Семен Уманская казак 1916
Попкало Иван Елизаветинская пластун
Попко Александр Дондуковская казак
Попко Григорий Пензенская пластун
Попко Иван Пензенская пластун
Попко Тимофей Павловская казак 1916
Попков Владимир Вознесенская казак
Попков Владимир Вознесенская казак 1908
Попков Захар Лабинская приказный
Попков Игнат Вознесенская старший урядник
Поплутин Яков Баталпашинская казак 1912
Попов ? Восточная ? 1912
Попов Аким Баталпашинская приказный
Попов Аким Брюховецкая пластун
Попов Аким Брюховецкая пластун
Попов Аким Брюховецкая пластун
Попов Аким Брюховецкая казак
Попов Аким Брюховецкая пластун
Попов Аким Брюховецкая казак
Попов Аким Брюховецкая пластун
Попов Аким Брюховецкая пластун
Попов Аким Некрасовская труб.
Попов Аким Некрасовская младший урядник
Попов Аким Некрасовская трубач 1902
Попов Аким Прочноокопская старший урядник
Попов Аким пластун
Попов Аким Брюховецкая пластун
Попов Аким Васильев Брюховецкая 1910
Попов Александр Баталпашинская казак
Попов Александр Баталпашинская малолеток
Попов Александр Баталпашинская шорный мастер
Попов Александр Баталпашинская младший урядник
Попов Александр Георгиевская казак
Попов Александр Гурийская казак 1916
Попов Александр казак
Попов Александр Иванович Григориполисская казак 11.03.1889
Попов Алексей Баталпашинская казак
Попов Алексей Беломечетская казак
Попов Алексей Владимирская казак
Попов Алексей Новодонецкая малолеток
Попов Алексей Новодонецкая мастеровой 1920
Попов Алексей Новодонецкая кузнечный мастер
Попов Алексей Суворовская старший урядник
Попов Алексей Убеженская казак
Попов Алексей Дмитриев Убеженская казак 08.02.1895
Попов Алексей Иванович
Попов Алексей Ильич
Попов Алексей Семенович Григориполисская казак 16.03.1889
Попов Алексей Тимофеевич Суворовская прапорщик 19.05.1887
Попов Ананий Новомарьевская пластун
Попов Андрей Александро-Невская казак
Попов Андрей Баталпашинская казак 1915
Попов Андрей Ильинская пластун 1903
Попов Андрей Ильинская пластун 1903
Попов Андрей Новосуворовская ? урядник 1900
Попов Антон Каменнобродская приказный
Попов Антон Каменнобродская казак 1902
Попов Антон Новодонецкая нестроевой старшего разряда 1912
Попов Антон Платнировская казак
Попов Антон Александроневская пластун 1914
Попов Антон Барсуковская казак
Попов Антон Ейск г. солдат
Попов Антон Андреев Каменнобродская приказный
Попов Арсений Сергеевич Темнолесская казак 03.05.1895
Попов Архип Восточная казак 1912
Попов Архип Кужорская казак
Попов Варфоломей Новоалександровская приказный
Попов Варфоломей Новоалександровская приказный 1902
Попов Василий Александро-Невская пластун 1912
Попов Василий Александро-Невский х. 1912
Попов Василий Баталпашинская приказный
Попов Василий Беломечетская приказный
Попов Василий Георгиевская казак
Попов Василий Дмитриевская пластун
Попов Василий Дмитриевская пластун
Попов Василий Дмитриевская пластун
Попов Василий Дмитриевская пластун
Попов Василий Кавказская казак
Попов Василий Келермесская пластун
Попов Василий Николаевская казак 1902
Попов Василий Новодонецкая пластун 1915
Попов Василий Передовая приказный
Попов Василий Передовая приказный
Попов Василий Прусская пластун 1900
Попов Василий Терновская приказный
Попов Василий Терновская приказный
Попов Василий Успенская приказный
Попов Василий Царская казак 1916
Попов Василий
Попов Василий Григорьев Канеловская нестроевой старшего разряда
Попов Василий Иванович
Попов Василий Иосифов Келермесская казак 21.??.1894
Попов Василий Петрович Андрюковская пластун
Попов Василий Федорович казак
Попов Владимир Переясловская казак
Попов Владимир Царская казак 1917
Попов Владимир Царская казак 1917
Попов Влас Успенская казак
Попов Влас Успенская пластун 1907
Попов Влас Успенская младший урядник 1907
Попов Гавриил Беломечетская старший урядник
Попов Гавриил Беломечетская старший урядник
Попов Гавриил Беломечетская старший урядник
Попов Гавриил Ильинская 1902
Попов Гавриил Ильинская пластун 1902
Попов Гавриил Нововладимирская пластун 1902
Попов Гавриил Сторожевая казак
Попов Гавриил казак
Попов Георгий Беломечетская казак 1915
Попов Георгий Дмитриевская казак
Попов Георгий Николаевская казак
Попов Георгий Нововладимирская пластун
Попов Георгий Переясловская казак
Попов Георгий Нововладимирская пластун
Попов Георгий Васильев Дмитриевская казак 05.04.1896
Попов Георгий Ильич Нововладимирская пластун 1915
Попов Георгий Ильич Нововладимирская пластун 1915
Попов Георгий Ильич
Попов Георгий Ильич
Попов Георгий Казьмин Рощинский х. казак 1906
Попов Герасим Тифлисская казак
Попов Григорий Бакинская казак 1901
Попов Григорий Бакинская казак 1901
Попов Григорий Дмитриевская старший урядник
Попов Григорий Дмитриевская старший урядник
Попов Григорий Дмитриевская старший урядник
Попов Григорий Дмитриевская старший урядник
Попов Григорий Переясловская приказный
Попов Григорий Переясловская пластун
Попов Григорий Темнолесская казак 1900
Попов Григорий Удобная казак 1916
Попов Григорий Васильевич хорунжий 30.01.1895
Попов Григорий Данилов Новомышастовская пластун
Попов Григорий Данилов Новомышастовская пластун 1914
Попов Григорий Трофимов приказный
Попов Гриорий Переясловская пластун
Попов Даниил Восточная казак 1915
Попов Даниил Восточная казак
Попов Даниил Переясловская нестроевой младший разряд 1906
Попов Даниил Переясловская пластун 1906
Попов Даниил Раздольная казак
Попов Даниил Иванов Упорная казак 15.12.18??
Попов Деонисий Пластуновская труб.
Попов Деонисий Пластуновская казак
Попов Дмитрий Беломечетская казак
Попов Дмитрий Беломечетская казак 1910
Попов Дмитрий Беломечетская казак 1910
Попов Дмитрий Кавказская казак
Попов Дмитрий Курганная пластун
Попов Дмитрий Невинномысская казак 1906
Попов Дмитрий Новодонецкая младший урядник
Попов Дмитрий Новопокровская пластун
Попов Дмитрий Новопокровская пластун 1912
Попов Дмитрий Переясловская младший урядник
Попов Дмитрий Переясловская казак
Попов Дмитрий Прочноокопская нестроевой старшего разряда
Попов Дмитрий Сторожевая казак 1904
Попов Дмитрий Успенская казак
Попов Дмитрий Успенская приказный
Попов Дмитрий Успенская пластун
Попов Дмитрий казак
Попов Дмитрий Ильич младший урядник
Попов Дмитрий Михайлович
Попов Евлампий Каневская казак
Попов Евсей Калниболотская пластун
Попов Евсей Калниболотская пластун
Попов Емельян Пластуновская пластун
Попов Емельян Пластуновская пластун
Попов Емельян Петрович
Попов Ермолай Терентьевич Новоалександровская прапорщик 19.01.1890
Попов Ермолай Терентьевич Новоалександровская прапорщик 19.01.1890
Попов Ермолай Терентьевич Новоалександровская младший урядник 19.01.1890
Попов Ефим Баталпашинская малолеток
Попов Ефим Дмитриевская пластун 1911
Попов Ефим Донохоперский х. приказный
Попов Захар Васильевич
Попов Иван Барсуковская казак 1916
Попов Иван Барсуковская нестроевой старшего разряда 1917
Попов Иван Барсуковская казак
Попов Иван Дмитриевская пластун 1902
Попов Иван Дмитриевская пластун 1902
Попов Иван Дмитриевская пластун 1902
Попов Иван Дмитриевская пластун
Попов Иван Дмитриевская пластун 1902
Попов Иван Дмитриевская пластун 1902
Попов Иван Дмитриевская пластун 1902
Попов Иван Дмитриевская пластун
Попов Иван Доно-Хоперский х. приказный 1902
Попов Иван Доно-Хоперский х. пластун
Попов Иван Ладожская казак 1915
Попов Иван Ладожская казак 1916
Попов Иван Отрадная казак
Попов Иван Расшеватская пластун
Попов Иван Рождественская казак
Попов Иван Саратовская приказный 1904
Попов Иван Темижбекская пластун 1916
Попов Иван казак
Попов Иван казак 1916
Попов Иван казак 1916
Попов Иван Андреевич
Попов Иван Григорьевич Каменнобродская младший урядник 22.06.1889
Попов Иван Иванов казак
Попов Иван Иванович Темнолесская казак 06.09.1872
Попов Иван Михайлович Убеженская казак 03.05.1879
Попов Иван Павлов казак
Попов Иван Петрович
Попов Иван Семенович Беломечетская чиновник военного времени 27.01.1892
Попов Иван Терентьевич Григориполисская казак 08.09.1891
Попов Иван Тихонович
Попов Игнат Терновская пластун 1917
Попов Илларион Переясловская казак 1913
Попов Илларион Переясловская пластун
Попов Илларион Переясловская пластун
Попов Илларион Переясловская пластун
Попов Илларион Пластуновская пластун
Попов Илья Барсуковская казак
Попов Илья Дмитриевская казак
Попов Илья Темнолесская казак 1900
Попов Иокинфий Прочноокопская старший урядник 1903
Попов Иосиф Брюховецкая старший урядник
Попов Иосиф Брюховецкая старший урядник
Попов Иосиф Тифлисская пластун
Попов Иосиф Тифлисская младший урядник
Попов Иосиф Тифлисская младший урядник
Попов Иосиф Тифлисская младший урядник
Попов Иосиф Тифлисская младший урядник
Попов Иосиф Тифлисская пластун
Попов Иосиф Васильевич старший урядник
Попов Иосиф Николаев Тифлисская младший урядник
Попов Иосиф Николаевич
Попов Иуда Каменнобродская казак
Попов Казьма Исправная старший урядник
Попов Козьма Исправная старший урядник
Попов Козьма Исправная старший урядник
Попов Козьма Исправная подхорунжий
Попов Кондрат Владимирская приказный
Попов Константин Келермесская старший урядник
Попов Константин Келермесская старший урядник
Попов Константин Келермесская
Попов Константин Тифлисская малолеток
Попов Константин Тифлисская мастеровой 1921
Попов Константин Тифлисская седельный мастер
Попов Константин Ханская пластун
Попов Корней Кужорская казак 1915
Попов Лаврентий Барсуковская пластун
Попов Лазарь Васильевич
Попов Лука Новодонецкая пластун 1898
Попов Лука Новодонецкая пластун 1898
Попов Макар Новомарьевская казак 1908
Попов Матвей Баталпашинская нестроевой старшего разряда 1918
Попов Матвей Даховская пластун 1900
Попов Матвей Иванович Даховская приказный
Попов Митрофан Дмитриевская пластун
Попов Митрофан Дмитриевская казак
Попов Митрофан Дмитриевич Дмитриевская казак 15.11.1888
Попов Михаил Баговская казак 1917
Попов Михаил Бейсугская казак 1899
Попов Михаил Беломечетская приказный
Попов Михаил Вознесенская казак 1895
Попов Михаил Переясловская казак 1913
Попов Михаил Переясловская 1913
Попов Михаил Рощинский х. казак
Попов Михаил сел. Правокумск. Ставр. Губ. доброволец
Попов Михаил Темижбекская казак
Попов Михаил Убеженская пластун
Попов Михаил казак 1899
Попов Михаил Яковлевич Беслинеевская приказный
Попов Никанор Гиагинская казак
Попов Никит Келермесская пластун
Попов Никита Келермесская пластун 1896
Попов Никифор Гиагинская казак
Попов Никифор Новодонецкая пластун 1916
Попов Никифор Новодонецкая пластун 1916
Попов Никифор Новодонецкая пластун
Попов Никифор Новодонецкая казак
Попов Никифор Переясловская приказный 1898
Попов Никифор Переясловская приказный 1898
Попов Никифор Переясловская приказный 1898
Попов Никифор Старовеличковская пластун
Попов Никифор Старовеличковская пластун
Попов Никифор Иванович Новодонецкая казак 04.03.1895
Попов Николай Азовская казак 1900
Попов Николай Азовская пластун
Попов Николай Доно-Хоперская казак 1916
Попов Николай Каменнобродская казак
Попов Николай Кужорская казак
Попов Николай Новотроицкая казак 1913
Попов Николай Новохоперская казак
Попов Онуфрий Евсеевич Севастопольская пластун
Попов Павел Александро-Невская казак 1899
Попов Павел Баталпашинская казак 1904
Попов Павел Беломечетская младший урядник 1911
Попов Павел Беломечетская
Попов Павел Беломечетская
Попов Павел Келермесская казак
Попов Павел Петропавловская пластун
Попов Павел Темижбекская пластун 1916
Попов Павел Темижбекская пластун 1916
Попов Павел Константинович
Попов Пантелеймон Брюховецкая казак 1908
Попов Петр Бакинская приказный
Попов Петр Беломечетская казак
Попов Петр Дмитриевская казак 1915
Попов Петр Дмитриевская казак 1915
Попов Петр Новодонецкая пластун
Попов Петр Новодонецкая пластун
Попов Петр Новодонецкая казак
Попов Петр Новодонецкая пластун
Попов Петр Новодонецкая пластун
Попов Петр Новодонецкая пластун
Попов Петр Новодонецкая пластун
Попов Петр Новодонецкая пластун
Попов Петр Новодонецкая казак
Попов Петр Новолеушковская старший урядник
Попов Петр Новопокровская старший урядник
Попов Петр Переясловская старший урядник
Попов Петр Переясловская старший урядник
Попов Петр Переясловская казак
Попов Петр Расшеватская пластун
Попов Петр Темижбекская приказный
Попов Петр Темижбекская пластун
Попов Петр Темижбекская приказный
Попов Петр Темижбекская приказный
Попов Петр Тифлисская пластун 1916
Попов Петр подхорунжий
Попов Петр Иванович Новодеревянковская? прапорщик 20.05.1891
Попов Петр Иванович Новопокровская прапорщик
Попов Петр Иванович Новопокровская прапорщик 10.01.1887
Попов Петр Константинович
Попов Петр Николаевич Тифлисская казак 14.06.1895
Попов Плис Успенская пластун 1907
Попов Прокофий Переясловская старший урядник
Попов Прокофий Удобная пластун
Попов Прокофий Михаилович старший урядник
Попов Роман Ильинская пластун 1914
Попов Семен Азовская приказный 1907
Попов Семен Бакинская казак 1915
Попов Семен Кавказская м.м.р.
Попов Семен Кавказская маст.мл.разр.
Попов Семен Келермесская
Попов Сергей Беломечетская младший урядник
Попов Сергей Беломечетская казак 1921
Попов Сергей Курджипская казак 1917
Попов Сергей Новодонецкая младший урядник
Попов Сергей Михайлович Темнолесская казак 01.09.1895
Попов Спиридон Удобная младший урядник
Попов Степан Баталпашинская приказный
Попов Степан Баталпашинская казак 1914
Попов Степан Беломечетская
Попов Степан Беломечетская
Попов Степан Новотроицкая казак
Попов Степан Рощинский х.
Попов Степан Рощинский х.
Попов Стефан Безводная приказный
Попов Стефан Новотроицкая казак 1908
Попов Стефан Севастопольская пластун 1901
Попов Стефан Михайлович Новопокровская казак 20.12.1892
Попов Стефан Фаддеевич Севастопольская пластун
Попов Тарас Привольная приказный
Попов Терентий Новодонецкая приказный
Попов Терентий Прусская казак
Попов Терентий Темиргоевская пластун
Попов Терентий Ильич приказный
Попов Тимофей Дмитриевская старший урядник
Попов Тимофей Дмитриевская старший урядник
Попов Тимофей Темнолесская казак
Попов Тимофей Удобная казак 1915
Попов Тимофей Усть-Джегутинская казак
Попов Тимофей Усть-Джегутинская казак
Попов Тит Новомарьевская пластун
Попов Тихон Новопокровская старший урядник 1906
Попов Тихон Новопокровская старший урядник
Попов Тихон Новопокровская старший урядник
Попов Тихон Новопокровская старший урядник 1906
Попов Тихон Данилович Новопокровская казак 08.06.1886
Попов Трофим Темижбекская пластун 1915
Попов Трофим Тифлисская казак
Попов Федор Бакинская казак 1904
Попов Федор Бакинская казак 1904
Попов Федор Баталпашинская приказный
Попов Федор Баталпашинская приказный
Попов Федор Баталпашинская младший урядник 1902
Попов Федор Баталпашинская младший урядник
Попов Федор Баталпашинская фельдфебель
Попов Федор Беломечетская приказный 1904
Попов Федор Беслинеевская пластун
Попов Федор Беслинеевская пластун
Попов Федор Дмитриевская пластун
Попов Федор Дмитриевская пластун 1900
Попов Федор Ильинская вахмистр
Попов Федор Новотроицкая приказный
Попов Федор Новотроицкая казак 1902
Попов Федор Рощинский х. приказный
Попов Федор Рощинский х. приказный
Попов Федор Удобная
Попов Федор Ханская малолеток
Попов Федор Удобная
Попов Федор Ануфриевич
Попов Федор Ефимович Беслинеевская пластун
Попов Федор Тихонов пластун
Попов Федор Тихонович пластун
Попов Федот Исправная приказный
Попов Федот Исправная казак
Попов Филипп Гиагинская старший урядник
Попов Филипп Исправная казак 1915
Попов Филипп Каменнобродская казак
Попов Филипп Новомарьевская казак
Попов Филипп Новомарьевская казак 1913
Попов Филипп Михайлов Баговская казак
Попов Фока Романович Курджипская пластун
Попов Фома казак
Попов Фрол Переясловская приказный
Попов Фрол Переясловская приказный
Попов Фрол Переясловская приказный
Попов Фрол приказный
Попов Фрол Емельян. Переясловская приказный
Попов Фрол Емельянович Переясловская пластун
Попов Эмануил приказный
Попов Яков Беломечетская казак 1904
Попов Яков Крыловская казак
Попов Яков Мартанская пластун
Попов Яков Новодонецкая казак 1897
Попов Яков Новодонецкая 1907
Попов Яков Новодонецкая пластун 1897
Попов Яков Черноморская казак 1910
Попов Яков казак
Попов? Даниил Дмитриевская пластун 1906
Попов? Петр Дмитриевская пластун 1903
Попович Дмитрий Воронежская пластун 1914
Попович Евдоким Григор. пластун
Попович Иван Ильинская пластун
Попович Иван Ильинская пластун
Попович Иван Кавказская казак
Попович Петр Воронежская пластун
Попович Федор Воронежская казак 1914
Попович Яков Крыловская казак 1916
Попович Яков Крыловская казак 1916
Попович Яков Крыловская казак 1916
Поповичев Иван Кавказская пластун
Поповиченко И. Абинская
Попожев Михаил Махошевская младший урядник
Попочкин Иван Смоленская пластун
Поправка Иван Новодеревянковская казак
Поправка Иван Новодеревянковская казак 1917
Поправка Иван Новодеревянковская казак 1917
Поправка Никита Новодеревянковская казак 1913
Поправка Филипп Новодеревянковская казак 1917
Поправка Филипп Новодеревянковская казак 1917
Поправкин Андрей Черноморская казак 1915
Поправкин Василий Невинномысская казак 1914
Поправкин Владимир Новобекешевская казак
Поправкин Владимир Новобекешевская казак
Поправкин Георгий Невинномысская казак 1915
Поправкин Георгий Невинномысская казак
Поправкин Григорий Невинномысская казак
Поправкин Ефим Иванов Невинномысская казак
Поправкин Мирон Новобекешевская пластун
Поправкин Мирон Новобекешевская пластун
Поправкин Мирон Новобекешевская пластун
Поправкин Мирон Гаврилович
Поправкин Павел Имеретинская казак
Поправкин Семен Родионов Невинномысская казак 01.09.1895
Поправкин Филипп Бекешевская казак
Поправкин Филипп Бекешевская казак
Поправкин Филипп Бекешевская казак
Поправко Павел Имеретинская казак
Поправский Андрей Черноморская казак 1915
Попсуй-Шапка Андрей Ахметовская казак
Попсуй-Шапка Андрей Ахметовская казак 1908
Попсуй-Шапко Георгий Ахметовская казак 1915
Поптелеев Василий Трофимов Успенская младший урядник 29.12.1879
Попытаев Владимир Баталпашинская вахмистр
Попытаев Владимир Баталпашинская вахмистр
Поредчин Стефан Каладжинская старший урядник
Пореточный Антон Должанская казак
Порий Филипп Новокорсунская пластун
Порий Филипп Новокорсунская пластун
Порий Филипп Новокорсунская пластун
Порий Филипп Новокорсунская пластун
Поровозный Иван Пашковская старший урядник 1901
Породин Тихон Тифлисская нестроевой старший разряд 1902
Порожний Иван старший урядник
Порожний Иван Евсеев Тимошевская штаб горнист 16.07.1878
Поросний Павел Самурская казак
Поросный Никифор Самурская пластун 1915
Поросный Никифор Самурская
Поросный Павел Самурская казак
Поросюк Филипп Канеловская пластун
Порохня Мина Пашковская казак
Порохня Моисей Васюринская нестроевой старшего разряда 1904
Порохня Моисей нестроевой старшего разряда 1903
Порошин Василий Терновская казак
Порошин Василий Терновская пластун
Порошин Василий Терновская пластун
Порошин Василий Терновская пластун
Порошин Василий Терновская пластун
Порошин Василий Терновская пластун 1898
Порошин Василий Терновская пластун
Порошин Василий Яковлевич
Порошин Г.П. Терновская казак
Порошин Даниил Темижбекская пластун
Порошин Даниил Терновская пластун
Порошин Даниил Терновская пластун
Порошин Даниил Терновская казак
Порошин Даниил Терновская пластун
Порошин Даниил Терновская пластун
Порошин Данила Васильевич
Порошин Данила Васильевич
Порошин Ефим Терновская пластун 1917
Порошин Иосиф Терновская казак
Порошин Иосиф Терновская пластун
Порошин Иосиф Терновская пластун
Порошин Иосиф Терновская пластун
Порошин Леонтий Терновская пластун 1910
Порпулов Петр Ханская вахмистр
Портка Марк Должанская приказный
Портка Марк Должанская приказный
Портка Марк Должанская приказный
Портнов Василий Даховская
Портной Григорий Адрианов Старотитаровская пластун 1916
Портной Илья Васюринская казак 1900
Портной Сафрон Старотитаровская казак 1908
Портной Сафрон казак 1908
Портной Яков Васюринская пластун
Портной Яков Приморско-Ахтарская пластун 1916
Портянка Иван Брюховецкая казак
Портянка Петр Марьянская пластун
Портянка Петр Марьянская казак
Портянка Семен Марьянская казак 1907
Портянкин Василий Невинномысская пластун
Порубель Афанасий Екатериновская казак 1906
Порубель Афанасий Екатериновская казак 1906
Порубель Иван Екатериновская приказный
Порубель Иван Екатериновская пластун
Порублев Иван Екатериновская пластун 1901
Порфилов Семен Суворовская казак
Порфиров Ефрем Темиргоевская старший урядник
Порфиров Стефан Темиргоевская казак 1916
Порфиров Стефан Темиргоевская казак приготовительного разряда
Порхаев Александр Новолабинская младший урядник
Порхоменко Андрей Новощербиновская казак 1915
Порхоменко Захар Пашковская приказный 1912
Порхоменко Кондрат Пашковская приказный 1908
Порченко Сергей Хоперская пластун
Поршин Василий Григориполисская пластун
Порывай Иван Канеловская казак
Посадский Семен Ширванская пластун
Посач Феодосий Екатериновская казак 1902
Посев Григорий Константиновская казак 1913
Посевин ? ?
Посевин Алексей Канеловская нестроевой старшего разряда
Посевин Григорий Канеловская казак 1915
Посевин Григорий Канеловская пластун
Посевин Давид Канеловская пластун 1908
Посевин Дмитрий Усть-Лабинская казак 1915
Посевин Иван Усть-Лабинская старший урядник
Посевин Иван Усть-Лабинская старший урядник
Посевин Иван старший урядник 1902
Посевин Карп Отрадная старший урядник
Посевин Карп Отрадная старший урядник
Посевин Наум Канеловская казак 1916
Посевин Наум Канеловская казак 1916
Посевин Прокофий Отрадная ветеринарный фельдшер 1906
Посевин Тимофей Отрадная казак
Посевин Трифон Канеловская старший урядник 1907
Посевин Трифон Канеловская урядник
Посешный Поликарп Корнилиевич
Поскачко Андрей Старовеличковская пластун
Посметюха Иван Ключевая пластун 1898
Посметюха Иван Ключевая пластун
Посмитный Иван Крыловская казак 1907
Посохов Михаил Тульская хорунжий
Посохов Моисей Восточная младший урядник
Посохов Петр Восточная пластун
Поспелов Иван Исправная приказный 1906
Поспелов Иван Исправная
Поспелов Мефодий Исправная казак 1916
Посполитаки Анатолий Ахтанизовская прапорщик
Посталов Василий Махошевская казак 1915
Постельняк Федор Илларионович Анастасиевская фельдфебель 21.05.1891
Постеренко Яков Березанская приказный
Постильнак Федор Илларионович старший урядник
Постильняк Федор Анастасиевская приказный
Постильняк Федор Илларионович старший урядник
Постников Георгий Белореченская казак
Постников Григорий Иванов. Белореченская казак 1915
Постоенко Алексей Старовеличковская казак
Постоенко Георгий Чепегинская казак 1913
Постоенко Георгий казак
Постоенко Георгий Потапович Чепегинская младший урядник 05.01.1892
Постоенко Григорий Чепегинская младший урядник
Постоенко Григорий Чепегинская приказный
Постоенко Григорий Чепегинская приказный
Постоенко Григорий Чепегинская младший урядник
Постоенко Григорий Чепегинская младший урядник
Постоенко Григорий приказный
Постоенко Григорий Потапович пластун
Постоенко Николай Нововеличковская казак 1906
Постоенко Николай Нововеличковская казак 1906
Постоенко Петр Динская пластун
Постоенко Петр старший урядник
Постол Григорий Кисляковская пластун
Постол Григорий Кисляковская пластун
Постол Яков Екатериновская пластун
Постольников Федор Воровсколесская писарь
Постольников Федор Воровсколесская пис.
Посулкин Александр Урупская казак 1920
Посульченко Петр Попутная нестроевой старшего разряда
Посульченко Петр Андрееви старший писарь
Посульченко Петр Андреевич старший писарь
Посульченко Петр Андреевич старший писарь
Посумкин Захар Урупская пластун
Посунькин Григорий Невинномысская казак
Посунько Евфим казак 1915
Посунько Николай Нововеличковская фельдшер
Посунько Терентий Нововеличковская казак 1910
Посынко Пантелеймон Александрович
Посыпай Даниил Варениковская пластун
Посыпай Даниил Варениковская пластун
Посыпай Даниил Варениковская
Посыпай Даниил Феодулов Варениковская казак 10.12.1897
Посыпай Ефим Михайлов старший урядник
Посыпай Иван Варениковская казак 1921
Посыпайко Кондрат Иванов Старотитаровская казак 11.03.18??
Пось Емельян Максимович Новоминская пластун
Пось Михаил Новоминская казак
Потава Петр Кореновская пластун
Потаман Никита нестроевой старшего разряда
Потаман Никита Ефремов нестроевой старшего разряда
Потаманов Григорий Спокойная младший урядник
Потапахин Григорий Баракаевская младший урядник
Потапенко Евдоким Полтавская пластун
Потапенко Сергей Полтавская приказный
Потапенко Сергей Полтавская пластун
Потапенко Тимофей Гиагинская казак 1915
Потапенко Филипп Полтавская казак
Потапенко Филипп Полтавская казак 1915
Потапов ??ан Рязанская
Потапов Александр Кавказская пластун 1913
Потапов Александр Кавказская пластун 1913
Потапов Александр сЕменович нестроевой старшего разряда
Потапов Алексей Кавказская пластун
Потапов Алексей Кавказская пластун
Потапов Алексей Кавказская пластун
Потапов Алексей Кавказская пластун
Потапов Алексей Кавказская пластун
Потапов Алексей Кавказская пластун
Потапов Алексей Кавказская пластун
Потапов Алексей Кавказская пластун
Потапов Алексей Кавказская пластун
Потапов Алексей Захарович Кавказская пластун
Потапов Алексей Захарович
Потапов Андрей Ильинская пластун 1914
Потапов Андрей Ильинская пластун 1914
Потапов Андрей Терновская 1898
Потапов Андрей Терновская 1896
Потапов Андрей Терновская пластун 1896
Потапов Андрей Михайлов Ильинская казак
Потапов Андрей Семенович
Потапов Григорий Ильинская пластун 1902
Потапов Демьян Рязанская
Потапов Дмитрий Романович
Потапов Захар Вознесенская приказный
Потапов Иван Расшеватская пластун
Потапов Иван Расшеватская пластун 1898
Потапов Иван Расшеватская пластун 1898
Потапов Иван Расшеватская пластун
Потапов Иван Расшеватская казак
Потапов Иван Расшеватская казак
Потапов Иван
Потапов Иустин Рязанская младший урядник
Потапов Иустин Григорьевич Рязанская казак 01.06.1893
Потапов Константин Терновская казак
Потапов Константин Терновская пластун
Потапов Константин Семенович
Потапов Никита Расшеватская казак 1913
Потапов Павел Платонович Некрасовская прапорщик 14.12.1888
Потапов Петр Ильинская пластун
Потапов Петр Некрасовская младший урядник 1907
Потапов Петр Успенская казак
Потапов Савватий Рязанская казак 1916
Потапов Савватий Рязанская казак 1916
Потапов Семен Некрасовская пластун
Потапов Семен Расшеватская казак
Потапов Тарас Некрасовская старший урядник
Потапов Тарас Некрасовская младший урядник 1898
Потворов Иван Крыловская младший урядник
Потворов Иван Крыловская младший урядник 1900
Потворов Иван Крыловская казак 1915
Потворов Иван Крыловская казак 1915
Потворов Иван Крыловская младший урядник 1900
Потворов Иван Крыловская младший урядник 1900
Потворов Иван Крыловская казак 1916
Потебня Василий Челбасская пластун
Потебняк Михаил Новосуворовская фельд.
Потебняк Михаил Новосуворовская фельдфебель
Потемка Григорий Холмская казак 1915
Потемка Иван Холмская старший урядник
Потемка Митрофан Холмская нестроевой старший разряд 1913
Потемка Митрофан Холмская нестроевой старший разряд 1913
Потемкин Константин Новолабинская казак 1916
Потемкин Петр Новолабинская казак 1917
Потеряйко Яков Абадзехская казак 1915
Потеряхин Матвей Иванович казак
Потишний Иосиф Ясенская старший урядник
Потишний Семен Ясенская казак 1913
Потопаха Николай Воздвиженская казак
Потопахин Иван Воздвиженская фельдфебель
Поторок Игнат Новокорсунская казак 1914
Потоцкий Игорь Махошевская юнкер
Потоцкий Никифор казак
Потяка Антон Рождественская приказный
Поубитской Александр Сторожевая пластун
Поубитской Александр Сторожевая пластун
Поубицкий Александр Сторожевая пластун
Похвала Александр Березанская пластун 1914
Похвала Александр Березанская казак 1914
Похидня Иван Брюховецкая казак 1920
Похидня Иван Брюховецкая казак
Похил Влас Троицкая пластун 1906
Похилько Косьма Матвеев Бриньковская приказный 1911
Похилько Логвин Бриньковская казак
Похитон Василий Варениковская пластун 1901
Похитон Пантелей Парфентиев Варениковская казак
Похитон Петр Варениковская казак
Похна Василий Марьянская казак
Похна Иван ? казак 1899
Похна Спиридон Марьянская казак
Похна Стефан Марьянская
Похна Стефан Марьянская
Похна Трофим Бородинская старший урядник
Похно Василий Марьянская нестроевой старшего разряда 1903
Похно Стефан Марьянская казак
Похно Тимофей Марьянская пластун
Походенко Стефан Гиагинская приказный
Походин Поликарп казак
Походин Поликарп Никонович
Походня Демьян Геймановский х. казак
Походня Павел Тенгинская фельдфебель
Походня Яков Тенгинская казак
Походня? Пахом? Воздвиженская? казак 1916
Похожев Ефим Никитович
Похожев Николай Федорович
Похомеев Антон Темиргоевская пластун
Похомов Андрей Владимирская
Похомов Владимир Михайловская
Похомов Иосиф Петрович Казанская фельдфебель
Похомов Петр Леонтиев Новокорсунская пластун 1912
Похомов Петр Леонтиев Новокорсунская пластун 1912
Похомов Стефан Архангельская пластун
Похомов Федор Казанская пластун
Похомов Федор Ловлинская пластун
Похомов Федор Леонтьевич
Почап Савелий Алексеевич приказный
Почапский Савва Смоленская казак
Почекай Андрей Пашковская казак
Почекай Андрей казак 1915
Почекай Андрей казак 1915
Почекай Андрей казак 1915
Почекай Андрей Семенов Пашковская казак 03.07.1894
Почекай Никифор Пашковская старший урядник 1913
Почекай Семен Кугоейский х. казак
Почикай Тихон Пашковская пластун
Пояркин Григорий Новопокровская пластун 1914
Пояс Василий Челбасская казак 1913
Пояс Василий Челбасская пластун
Пояс Григорий Георгие-Афипская пластун
Пояс Григорий Георгие-Афипская пластун 1914
Пояс Григорий Георгие-Афипская казак 1914
Пояс Даниил Георгие-Афипская вахмистр
Пояс Даниил Георгие-Афипская вахмистр
Пояс Иосиф Новотитаровская казак 1903
Пояс Никифор Челбасская казак 1917
Пояс Семен Георгие-Афипская приказный
Пояс Семен Георгие-Афипская приказный 1914
Правда Василий Дондуковская казак 1916
Правда Трофим Дондуковская пластун
Правда Трофим казак
Правдин Иосиф Новорождественская пластун 1901
Правдюков Иван Гиагинская казак
Правдюков Федор Тульская пластун
Правдюков Филипп Гиагинская приказный
Правоторов Василий Отрадная приказный
Правоторов Василий Отрадная приказный
Правоторов Василий Отрадная младший урядник
Правшин Иосиф Новорождественская пластун 1903
Правшин Назар Новопокровская пластун 1902
Правшин Назар Новопокровская пластун 1902
Правшин Назар Новопокровская пластун 1902
Правшин Петр Новопокровская пластун 1916
Правшин Петр Новопокровская пластун 1916
Правшин Петр Федорович
Правшин Тимофей Новорождественская казак
Прага Михаил Камышеватская пластун
Праздничний Лаврентий Усть-Лабинская пластун
Праздничный Исай Усть-Лабинская казак 1917
Праздничный Яков Кирпильская
Празничный Василий Кирпильская пластун 1917
Пранской Семен Емельянович приказный
Праскура Илья Васильевич
Праскура Иосиф Георгие-Афипская пластун
Прасол Иван Пластуновская пластун 1912
Прасол Иван Никитович
Прасол Илья Пластуновская пластун 1902
Прасол Казьма Нововеличковская пластун
Прасол Кирилл Васюринская приказный
Прасол Кирилл Васюринская приказный
Прасол Козьма приказный
Прасол Мокий Васюринская приказный 1904
Прасол Мокий приказный 1904
Прасол Мокий приказный 1904
Прасол Николай Расшеватская младший урядник
Прасол Николай младший урядник
Прасол Степан Васюринская приказный
Прасол Стефан Васюринская казак 1903
Прасол Терентий Пластуновская казак
Прасол Феодосий приказный
Прасол Филимон Пластуновская подхорунжий
Прасол Филимон Пластуновская подхорунжий
Прасол Филимон Евтихиевич подхорунжий
Прасол Харитон Приморско-Ахтарская казак 1916
Прасолов Василий Васюринская подхорунжий
Прасолов Василий Воронежская вахмистр
Прасолов Василий Воронежская подхорунжий
Прасолов Василий Воронежская казак 1915
Прасолов Василий Воронежская подхорунжий
Прасолов Василий Стефанов Воронежская подхорунжий
Прасолов Владимир Костромская казак
Прасолов Владимир Костромская казак
Прасолов Егор Николаевич
Прасолов Емельян Костромская казак 1919
Прасолов Иван Ладожская младший урядник
Прасолов Иосиф Воронежская пластун
Прасолов Иосиф Воронежская казак
Прасолов Иосиф Гаврилов Воронежская казак
Прасолов Николай
Пратупин Павел Тарасович казак
Прах Тит Полтавская казак
Прах Тит пластун
Праценко Андрей Старонижестеблиевская пластун
Прачев Филипп Успенская казак
Прашунин Александр Новорождественская старший урядник
Прашунин Андрей Ильин Новорождественская урядник 14.08.1880
Прашунин Сергей Новорождественская казак
Преведяк Федор Балковская казак
Преда??? Иван? Васюринская младший урядник
Предатько Лука Нововеличковская старший урядник
Предверев Василий Ильинская казак
Предзиглей Иван Пашковская нестроевой старшего разряда
Пренко Иван Авросимович Кужорская пластун
Преображенский П. Север. хут.
Пресный Павел Павлович Минская губ. прапорщик 08.04.1889
Преступа Петр Динская пластун
Прехидько Феофан Должанская казак 1919
При?? ?? Кирпильская? ? 1916
Прибытков Георгий Григориполисская нестроевой старшего разряда 1917
Прибытков Иван Григориполисская пластун
Привалов Зиновий приказный
Привалов Яков Переправная казак
Привин Семен Елизаветинская казак 18??
Привут Михаил Крыловская казак 1914
Пригара Ефрем Старомышастовская пластун
Пригода Карп Рязанская казак
Пригода Корней Марьянская казак
Пригода Корней Рязанская младший урядник 1902
Пригода Корней Рязанская младший урядник 1902
Пригода Петр Георгие-Афипская казак 1910
Пригода Петр Георгие-Афипская казак 1910
Пригода Порфирий Георгие-Афипская казак 1907
Пригода Стефан пулеметчик
Пригода Тихон Георгие-Афипская младший урядник 1901
Пригодин Кирилл Безскорбная старший урядник
Пригодин Кирилл Безскорбная старший урядник 1910
Пригодин Федор Лабинская старший урядник
Пригоров Дмитрий Преградная казак
Придатко Лука Нововеличковская ? урядник 1898
Придатко Петр Нововеличковская казак
Придатко Петр Нововеличковская казак
Придатко Сергей Нововеличковская пластун
Придачин Михаил Новопокровская казак 1915
Придачин Михаил Новопокровская казак 1915
Придверев Василий Ильинская пластун
Придверев Василий Ильинская пластун
Придня Архип Новотитаровская казак 191?
Придня Архип казак 1915
Придня Павел Новотитаровская пластун
Придня Роман Новотитаровская пластун
Придня Яков Новотитаровская казак 1899
Придчин Павел Васильевич
Придыглей? Петр Пашковская пластун
Приемченко Иван Беломечетская казак 1914
Приемченко Филипп Беломечетская приказный 1906
Призовский Гавриил Семенов казак
Прийма ??? Васюринская казак
Прийма Антон Ахтанизовская казак 1920
Прийма Василий Стефанович
Прийма Григорий казак 1902
Прийма Ефим Доно-Хоперская казак
Прийма Ефим Павлович казак
Прийма Иван Яковлев Ахтанизовская сот.мед.фельдшер
Прийма Иосиф Васюринская казак
Прийма Казьма Васюринская казак 1903
Прийма Михаил Васюринская
Прийма Никифор Ильская приказный
Прийма Никифор Ильская 1908
Прийма Стефан Камышеватская пластун
Прийма Трофим Мартанская казак 1920
Прийма Федор Бжедуховская пластун
Прийма? Михаил Васюринская
Приймак Алексей Полтавская приказный
Приймак Андрей Александровская нестроевой старшего разряда
Приймак Андрей Бакинская приказный
Приймак Андрей Бакинская казак 1900
Приймак Андрей Полтавская казак
Приймак Андрей казак 1912
Приймак Анфеноген Платнировская казак
Приймак Владимир Платнировская пластун 1916
Приймак Владимир Степанович казак
Приймак Гавриил Полтавская казак 1915
Приймак Георгий (Григорий) Дмитриевич) Новоплатнировская прапорщик 16.11.1895
Приймак Георгий (Григорий) Дмитриевич) Новоплатнировская прапорщик 16.11.1895
Приймак Григорий Бакинская пластун
Приймак Григорий Новоплатнировская нестроевой старшего разряда
Приймак Евлампий Платнировская пластун
Приймак Евтихий Платнировская пластун 1898
Приймак Евтихий приказный
Приймак Ефим Старощербиновская нестроевой старшего разряда 1915
Приймак Иван Гурийская казак
Приймак Лука Полтавская приказный
Приймак Мирон Бакинская пластун
Приймак Мирон казак
Приймак Михаил Переясловская казак
Приймак Николай Платнировская малолеток
Приймак Николай Полтавская пластун
Приймак Прокофий Полтавская казак 1915
Приймак Роман Челбасская пластун
Приймак Семен Новоплатнировская пластун
Приймак Сергей Переясловская казак
Приймак Спиридон Полтавская приказный
Приймак Стефан Камышеватская пластун
Приймак Тимофей Староминская пластун
Приймак Федор Славянская казак
Приймаков Иван Константиновская пластун
Приймаков Кондр Надежная пол.пис.
Приймаков Кондрат Филиппов Надежная казак
Приймаков Мирон Бакинская пластун 1914
Приймаков Михаил Безводная казак
Приймаков Никита Надежная казак
Приймаков Никита Надежная приказный 1908
Приймаков Павел Безскорбная пластун
Приймин Иван Кирпильская пластун
Приков? Савва Бейсугская пластун
Приколаб Ефим Должанская приказный
Приколаб Ефим Должанская приказный
Приколаб Ефим Должанская приказный
Приколаб Ефим Должанская приказный
Приколаб Кондрат Должанская 1907
Прилепа Иван Гостагаевская казак
Прилепа Михаил Кирпильская пластун
Прилип Петр Веселая казак 1914
Прилипа Петр Веселая приказный
Прилипа Семен Елизаветинская пластун
Прилипка Иван Георгиевская казак
Прилипка Иван Георгиевская казак
Прилипкин Дмитрий Преградная казак 1906
Прилипкин Иван Георгиевская казак 1908
Прилипкин Иван Преградная казак
Прилипкин Яков Преградная приказный 1903
Прилипп Семен Елизаветинская пластун
Прилипской Захарий Кущевская пластун
Примак Анфиноген Платнировская казак
Примак Евтихий Андреевич
Примак Иван старший урядник
Примак? Евтихий? Кирпильская старший урядник 1898
Примаков Лука
Примаков Сергей Дмитриевич казак
Примин ???ий Кирпильская? 1912
Примин Василий Кирпильская казак 1912
Примин Василий Кирпильская пластун
Примин Василий Усть-Лабинская приказный
Примин Василий Усть-Лабинская приказный
Примин Евсей Кирпильская приказный
Примин Козьма Кирпильская младший урядник
Примин Марк Кирпильская пластун
Примин Марк Кирпильская казак 1913
Примин Михей Кирпильская казак
Примин Прокофий Кирпильская казак 1915
Примин Прокофий казак 1915
Примин Прокофий казак 1915
Примин Стефан Кирпильская казак 1907
Примин Тихон Кирпильская пластун
Примин Филипп Усть-Лабинская казак 1898
Примин? ? Кирпильская урядник 1898
Принченко Яков Имеретинская казак 1916
Припахайло Антон Новоминская малолеток
Присевко Алексей Иванович Дондуковская пластун
Присевко Трофим Яковлев Дондуковская казак 1915
Присивка Алексей Дондуковская казак
Приставка Асинкрит Калужская казак 1900
Приставка Тихон Калужская пластун 1914
Приставка Тихон Калужская казак
Приставка Ульян Сенгилеевская казак 1900
Пристанский Ефим Удобная младший урядник
Пристанский Ефим Удобная младший урядник 1904
Пристанский Ефим Удобная младший урядник
Пристанский Ефим Удобная младший урядник
Пристанский Ефим Удобная младший урядник
Пристанский Константин Курджипская приказный
Пристанский Никита Курджипская казак
Приступа Никифор Динская казак 1902
Приступа Никифор казак 1902
Приступин Алексей Новолабинская казак 1916
Приступин Николай Кирпильская пластун
Приступин Стефан Новолабинская казак
Приступка Илья Новоминская пластун
Пристхинский Ефим Удобная младший урядник 1904
Притуп Михаил Крыловская казак 1916
Притуп Михаил Крыловская казак 1914
Притчин Иосиф Кужорская казак
Притыка Лука Камышеватская старший урядник
Прихидко Иван Переясловская пластун 1901
Прихидко Моисей Канеловская пластун
Прихидько Алексей ?овская пластун
Прихидько Алексей Канеловская пластун 1906
Прихидько Алексей Канеловская пластун 1906
Прихидько Алексей Канеловская пластун
Прихидько Антон Новомихайловская
Прихидько Даниил Канеловская пластун
Прихидько Даниил старший урядник
Прихидько Ефрем Староминская пластун 1899
Прихидько Иван Кисляковская старший урядник
Прихидько Иван Кисляковская старший урядник 1901
Прихидько Иван Кисляковская старший урядник 1901
Прихидько Иван Новолеушковская казак 1916
Прихидько Иван Новолеушковская казак 1915
Прихидько Иван Новоплатнировская казак 1917
Прихидько Иван Переясловская пластун
Прихидько Иван Тимашевская пластун 1901
Прихидько Иван Иванов старший урядник
Прихидько Каленик Канеловская пластун 1912
Прихидько Каленик Канеловская пластун
Прихидько Кирилл Канеловская пластун
Прихидько Мифодий Канеловская казак
Прихидько Мифодий Канеловская казак
Прихидько Михаил Канеловская младший урядник 1913
Прихидько Михаил Канеловская младший урядник
Прихидько Михаил Канеловская младший урядник 1912
Прихидько Михаил Канеловская младший урядник 1912
Прихидько Михаил Канеловская
Прихидько Михаил Новолеушковская казак 1915
Прихидько Михаил Новолеушковская казак 1915
Прихидько Михаил младший урядник
Прихидько Николай Новолеушковская казак
Прихидько Павел Канеловская младший урядник
Прихидько Павел Канеловская младший урядник
Прихидько Павел Канеловская
Прихидько Павел Новоплатнировская хорунжий
Прихидько Роман Новолеушковская казак 1913
Прихидько Роман Новолеушковская пластун
Прихидько Сафон Канеловская пластун
Прихидько Семен Канеловская пластун 1910
Прихидько Семен Канеловская
Прихидько Стефан Канеловская пластун 1898
Прихидько Стефан Канеловская пластун 1898
Прихидько Стефан Канеловская пластун
Прихидько Федор Березанская приказный
Прихидько Федор Березанская приказный 1911
Прихидько Федор Березанская приказный 1911
Прихидько Федор Березанская приказный
Прихидько Федор Новомихайловская пластун
Прихидько Федор Константинов Березаа
Прихидько Феодор Новомихайловская
Прихин Петр Упорная пластун
Прихитько Иван Переясловская пластун
Приходченко Георгий Апшеронская приказный
Приходько Василий Новомалороссийская казак 1919
Приходько Григорий Сторожевая нестроевой старший разряд
Приходько Дмитрий Северская приказный 1908
Приходько Дмитрий Северская пластун
Приходько Ерофей Надежная пластун
Приходько Иван Онуфриевич
Приходько Николай Новолеушковская казак
Приходько Семен Северская пластун
Приходько Семен Северская казак
Приходько Трофим Иванович Роговская пластун 1913
Приходько Федор Березанская приказный
Приходько Федор Константинович
Причин Василий Брюховецкая пластун
Причин Василий Брюховецкая пластун
Причин Василий Павлович
Причина Алексей Брюховецкая ветеринарный фельдшер
Причина Алексей Егорович младший медицинский фельдшер
Причина Василий Брюховецкая пластун
Причина Василий Павлов Брюховецкая пластун 1914
Причина Василий Павлов Брюховецкая пластун 1914
Прищ Федор Новоминская приказный
Прищенко Александр Полтавская казак 1916
Прищенко Афанасий Полтавская приказный
Прищенко Василий Медведовская казак 1916
Прищенко Григорий Медведовская пластун 1916
Прищенко Иван Терентьевич подхорунжий
Прищенко Иосиф Медведовская казак
Прищенко Иосиф Медведовская пластун
Прищенко Матвей Медведовская приказный
Прищенко Павел Шкуринская казак 1911
Прищенко Семен Новомихайловская казак
Прищенко Степан Павлович Медведовская пластун
Прищенко Стефан Медведовская пластун
Прищенко Стефан Медведовская пластун
Прищенко Стефан Медведовская пластун
Прищенко Стефан Медведовская пластун
Прищенко Стефан Медведовская пластун
Прищенко Стефан Медведовская пластун
Прищенко Стефан Медведовская пластун
Прищенко Стефан Медведовская пластун
Прищенко Стефан Медведовская пластун
Прищенко Стефан Медведовская пластун
Прищенко Стефан Медведовская пластун
Прищенко Стефан Медведовская пластун
Прищенко Стефан Медведовская пластун
Прищенко Стефан Медведовская пластун
Прищенко Федор Медведовская приказный
Прищенко Федор Медведовская казак
Прищенко Федор Полтавская фельдфебель
Прищенко Федор Полтавская фельдфебель
Прищенко Яков Кисляковская казак 1916
Прищенко Яков Кисляковская пластун 1915
Прищенко Яков Кисляковская пластун 1916
Прищенко Яков Кисляковская пластун
Прищенко Яков Кисляковская казак 1916
Прищепа Павел Шкуринская казак
Прищепа Федор Новоминская приказный
Прищепа Федор Старощербиновская приказный 1896
Прищепка Стефан Павлович
Про…ряк Виктор Васильев Балковский х. пластун
Проваторов Андрей Тихорецкая 1906
Провоторов Харитон Рязанская пластун
Продайвода Михаил Кутаисская казак 1919
Продан Георгий Должанская приказный
Продан Георгий Должанская пластун
Продан Георгий Каневская младший урядник
Продан Лука Должанская пластун
Продан Петр Должанская приказный 1908
Продан Петр младший урядник
Продан Филипп Деонисов старший урядник
Продко? Иван ??? казак 1917
Продудин Тимофей Иванович
Прозаров Емельян Раздольная казак
Прозоров Андрей Воронежская пластун 1897
Прозоров Василий Воронежская младший урядник
Прозоров Дмитрий Раздольная приказный 1913
Прозоров Николай Раздольная казак 1916
Прозоря Иван Камышеватская казак
Прозоря Иван Старощербиновская приказный
Прозоря Иван Старощербиновская приказный 1906
Прозоря Никита Старощербиновская казак 1917
Прозоря Никита Старощербиновская казак 1917
Прокопаш Даниил Старокорсунская казак
Прокопенко Аким Новодеревянковская казак 1917
Прокопенко Аким Новодеревянковская казак 1917
Прокопенко Александр Петропавловская старший урядник
Прокопенко Александр казак 1911
Прокопенко Гавриил Темиргоевская приказный
Прокопенко Григорий Староджерелиевская приказный
Прокопенко Иван Дядьковская казак
Прокопенко Иван Невинномысская старший урядник
Прокопенко Иван Передовая казак
Прокопенко Иван Уманская приказный
Прокопенко Илларион Новодеревянковская пластун
Прокопенко Леонтий Лукьянович пластун
Прокопенко Марк Кужорская приказный
Прокопенко Марк Кужорская казак
Прокопенко Михаил Дядьковская пластун 1917
Прокопенко Назар Кужорская пластун
Прокопенко Никита Ахтырская казак
Прокопенко Никита Ахтырская казак
Прокопенко Никита казак 1916
Прокопенко Никита Иосифов Ахтырская казак 13.09.1895
Прокопенко Самуил Староминская приказный
Прокопенко Филипп Темиргоевская вет.ф.
Прокопенко? Кирилл Староджерелиевская? пластун
Прокопенко? Кондрат Гривенская пластун
Прокопец Андрей Тверская старший урядник
Прокопец Евмений Новороговская пластун
Прокопец Петр Евдокимов Роговская пластун 1914
Прокопец Федор Роговская приказный
Прокопец Федор Роговская казак
Прокопов Алексей Баталпашинская казак 1915
Прокопов Алексей Каменнобродская казак
Прокопов Алексей Каменнобродская казак
Прокопов Василий Темнолесская пластун
Прокопов Василий Иванович
Прокопов Владимир Кужорская казак
Прокопов Григорий Петропавловская казак
Прокопов Д. Дмитриевская
Прокопов Дмитрий Баталпашинская сот.мед.фельдшер
Прокопов Игнат Кужорская старший урядник
Прокопов Михаил Андреевич Кужорская пластун
Прокопов Никита Каменнобродская казак 1900
Прокопов Семен Иванович
Прокопов Федор Дмитриевская пластун 1911
Прокопов Филипп Баталпашинская казак 1913
Прокопцов Алексей Васильевич оружейный подмастерье
Прокопцов Илья Чамлыкская приказный
Прокофиев Гавриил Кавказская пластун 1910
Прокошин Илья Подгорная казак 1908
Прокуда Даниил казак 1915
Прокуда Козьма Васюринская пластун
Прокуда Стефан Васюринская казак
Прокуда Стефан Черноморская казак
Прокуда Федор Васюринская казак 1917
Прокуда Федор Васюринская казак 1917
Прокуда Феодосий Васюринская казак
Прокудин Николай Кардоникская казак 1902
Проморгайбо Куприян Суздальская казак
Пронев Георгий Новомалороссийская казак
Проненко Иван Кисляковская казак 1916
Пронин Василий Новомалороссийская казак
Пронин Георгий Новомалороссийская приказный
Пронский Семен Удобная пластун
Пронченко Иван Новоминская приказный 1911
Пронченко Михаил Новоминская пластун
Пронченко Михаил Илларионович Новоминская пластун
Пронченко Никита Новоминская приказный 1900
Пронченко Трофим Холмская казак 1914
Пронь Алексей старший урядник
Пронь Андрей Уманская пластун
Пронь Андрей Уманская пластун
Пронь Сергей Старовеличковский х. казак
Пронь Сергей Уманская нестроевой старший разряд 1896
Пронько Андрей Курчанский х. младший урядник
Пронько Иван Спокойная казак
Пронько Карп Курчанская казак
Пронько Карп Курчанская казак
Пронько Никифор Курчанский х. младший урядник
Пронько Никифор Курчанский х. урядник
Пронько Николай Курчанская приказный 1911
Пронько Стефан Курчанская казак
Пронько Федор Курчанский х. приказный 1904
Пронько Федор пластун
Пронько Федор казак
Пронько Федор Архипов казак
Пронько Федот Атаманская приказный
Пронько Федот Курчанский х. приказный 1904
Пронько Федот Курчанский х. пластун
Просал Семен Васюринская младший урядник 1906
Просветов ???ан ? ?
Просветов Александр Ладожская фельдфебель
Просветов Александр Ладожская фельдфебель 1899
Просветов Александр Демьянов Ладожская фельдфебель
Просветов Алексей Бейсугская казак
Просветов Алексей Бейсугская казак
Просветов Антон Ладожская казак 1904
Просветов Герасим Ладожская приказный 1910
Просветов Герасим Ладожская приказный 1910
Просветов Иван Ладожская прапорщик
Просветов Иван Карпов старший урядник
Просветов Кирилл Ладожская казак 1914
Просветов Кирилл казак 1914
Просветов Кирилл казак
Просветов Петр Бейсугская пластун
Просветов Петр Ладожская приказный
Просветов Петр Ладожская приказный
Просветов Петр Ладожская приказный
Просветов Петр Ладожская
Просветов Петр Ладожская
Просветов Петр Ладожская
Просветов Трофим Ладожская
Просветов Трофим Ладожская
Просветов Федор Бейсугская пластун
Просветов Федор Белореченская ?
Просветов Филипп пластун
Просвирин Алексей Григориполисская пластун
Просвирин Алексей Григориполисская приказный 1913
Просвирин Андрей Григориполисская казак 1908
Просвирин Андрей Курчанская приказный
Просвирин Андрей Васильевич Григориполисская казак 14.10.1889
Просвирин Василий Иванович
Просвирин Гавриил Григориполисская юнкер
Просвирин Иван Григориполисская пластун
Просвирин Николай Иванович хорунжий
Просвиров Семен Переправная младший урядник
Просвиров Семен Тимофеев старший урядник
Просвиряков Филимон Спокойная м.ф.
Просвиряков Филимон Спокойная мед.ф.
Просиряк Виктор Балковская приказный
Просиряк Виктор Балковский х. пластун
Просиряк Виктор Балковский х. пластун
Просиряк Виктор Балковский х. пластун
Просиряк Виктор Васильевич
Просиряк Виктор Васильевич пластун
Просиряк Конон Балковская приказный 1911
Просиряк Конон Балковская приказный 1911
Просиряк? Конон Васильевич
Просиряков Андриян Курчанская приказный 16.08.1879
Просиряков Филипп Курчанская старший урядник
Проскура Антон Уманская казак 1917
Проскура Антон Уманская казак 1917
Проскура Антон Уманская казак 1917
Проскура Антон Уманская казак
Проскура Герасим Челбасская пластун
Проскура Захарий Уманская урядник
Проскура Захарий младший урядник
Проскура Иван Брюховецкая младший урядник
Проскура Иван Брюховецкая младший урядник
Проскура Иван Уманская пластун 1912
Проскура Иван Уманская казак 1896
Проскура Иван Уманская казак 1896
Проскура Иван Васильевич младший урядник
Проскура Иван Лукьянов пластун
Проскура Козьма пластун
Проскура Онуфрий Брюховецкая фельдфебель
Проскура Семен Ирклиевская казак
Проскура Семен Ставропольская пластун
Проскурин Аким Отрадная казак
Проскурин Алексей Тифлисская пластун 1915
Проскурин Алексей Тифлисская пластун 1915
Проскурин Василий Нововладимирская казак
Проскурин Василий Нововладимирская 1913
Проскурин Василий Нововладимирская казак
Проскурин Василий Нововладимирская пластун 1912
Проскурин Василий Ефремович
Проскурин Даниил Тенгинская пластун
Проскурин Иван Белореченская пластун
Проскурин Иван Белореченская казак 1916
Проскурин Иван Белореченская казак
Проскурин Иван Нововладимирская пластун
Проскурин Иван Яковлев казак
Проскурин Константин Тифлисская приказный
Проскурин Константин Тифлисская казак
Проскурин Константин Тифлисская казак
Проскурин Лазарь Отрадная приказный
Проскурин Лазарь Отрадная приказный
Проскурин Петр Воронежская казак 1898
Проскурин Прокофий Ставропольская пластун
Проскурин Стефан Тенгинская казак 1915
Проскурин Федор Нововладимирская пластун
Проскурин Федор Тифлисская пластун
Проскурин Федор Алексеевич
Проскуров Илья Брюховецкая младший урядник 1907
Проскуряк Гавриил Передовая приказный
Проскуряков Стефан Новорождественская казак
Проскуряков Стефан Иванович
Просов Сергей Васюринская казак
Просол Никита Расшеватская казак 1913
Просола Николай Расшеватская младший урядник 1898
Просяник Григорий Новоминская казак 1914
Протас Григорий Холмская казак
Протас Яков Медведовская казак 1913
Протас Яков Медведовская пластун
Протасенко Иван Медведовская пластун
Протасов Иван Новорождественская казак
Протасов Мирон Новорождественская казак
Протасов Сергей Семенович Калужская губ. прапорщик 17.06.1888
Протопопов Михаил Кавказская пластун
Протопопов Федор Кавказская приказный
Протопопов Федор Кавказская приказный
Протопопов Федор Кавказская пластун
Протский Порфентий Кужорская пластун
Протуренко Иван Федорович казак
Проушко Николай Тимашевская пластун 1915
Профатило Яков Владимирович пластун
Профатилов Иван Сторожевая казак
Прохватыло Илларион Бриньковская казак 1915
Прохода Антон Гиагинская приказный
Прохода Антон Гиагинская приказный
Прохода Антон Гиагинская младший урядник
Прохода Василий Рязанская казак 1912
Прохода Василий Рязанская казак 1912
Прохода Дмитрий Никитович кандидат на классную должность
Прохода Иван? Ключевая казак 1916
Прохода Кирилл Челбасская пластун
Прохода Пимон Переясловская пластун
Прохода Пимон Переясловская пластун
Прохода Тимофей Сергиевская
Проходенько Стефан Гиагинская приказный
Прохоров Иван Баракаевская добров.
Прохоров Иван Баракаевская казак
Прохоров Николай Терновская казак 1916
Прохоров Павел Терновская пластун 1917
Прохоров Тит Отважная
Прохорский Гавриил Исправная
Прохорский Гаврил Феодоров Исправная пластун 38 лет
Прохорской Афанасий Исправная сот. горн. 1903
Прохорской Гавриил Исправная казак
Прохорской Иван Исправная казак 1911
Прохорской Харитон Исправная приказный
Процай Максим Георгие-Афипская младший урядник
Процай Максим Георгие-Афипская младший урядник 1900
Процай Максим младший урядник 1900
Процай Михаил Роговская казак
Процай Николай Роговская приказный
Процай Павел Новороговская пластун
Процай Павел Новороговская приказный 1912
Процай Павел пластун
Процай Платон Чепегинская пластун 1913
Процай Порфирий Новороговская пластун 1903
Процай Порфирий Новороговская пластун
Процай Семен приказный
Процай Степан Роговская младший урядник
Процветов Иван Ладожская казак
Проценко Алексей Дядьковская приказный
Проценко Алексей Платнировская нестроевой старший разряд 1897
Проценко Алексей Платнировская нестроевой старший разряд 1897
Проценко Андрей приказный
Проценко Антон Тимошевская пластун 1901
Проценко Василий Абадзехская ?
Проценко Василий Кисляковская пластун
Проценко Василий Кисляковская приказный
Проценко Василий Кисляковская пластун 1916
Проценко Василий Кисляковская пластун
Проценко Василий Новомихайловская казак
Проценко Василий Новомихайловская казак 1916
Проценко Василий Новомихайловская казак 1915
Проценко Василий Новомихайловская казак 1915
Проценко Василий Новомихайловская казак
Проценко Василий Тимошевская младший урядник 1903
Проценко Василий Тимошевская младший урядник 1903
Проценко Григорий Кисляковская пластун 1907
Проценко Дмитрий Платнировская пластун
Проценко Дмитрий Платнировская пластун 1916
Проценко Дмитрий Платнировская пластун
Проценко Дмитрий Платнировская пластун 1916
Проценко Дмитрий Платнировская пластун
Проценко Дмитрий Васильевич
Проценко Евдоким Исправная старший урядник
Проценко Емельян Бесскорбная младший урядник
Проценко Ермолай Платнировская 1911
Проценко Ермолай Платнировская пластун 1911
Проценко Ермолай Платнировская приказный
Проценко Ефим Веселый х. пластун 1897
Проценко Ефим Тимошевская приказный
Проценко Иван Даховская казак 1917
Проценко Иван Кисляковская пластун 1899
Проценко Иван Кисляковская казак 1916
Проценко Иван Платнировская пластун
Проценко Иван Платнировская казак
Проценко Иван Платнировская пластун
Проценко Иван Платнировская пластун
Проценко Иван Тимошевская пластун 1899
Проценко Иван Холмская казак 1915
Проценко Иван Чепегинская казак
Проценко Иван Черниговская казак
Проценко Иван канонир
Проценко Илия Платнировская приказный
Проценко Илья Платнировская приказный
Проценко Илья Платнировская приказный
Проценко Илья Платнировская приказный
Проценко Илья Платнировская приказный
Проценко Илья Платнировская приказный
Проценко Кирилл Дядьковская пластун 1911
Проценко Козьма Кисляковская казак 1914
Проценко Козьма Кисляковская казак 1915
Проценко Козьма Кисляковская казак 1915
Проценко Мирон Суздальская казак
Проценко Михаил Воронежская пластун
Проценко Михаил Кисляковская казак 1913
Проценко Михаил Кисляковская казак 1915
Проценко Михаил Кисляковская казак 1915
Проценко Михаил Новомихайловская казак
Проценко Михаил Михайлович
Проценко Моисей Дмитриевич казак
Проценко Нестор Кисляковская пластун
Проценко Нестор Кисляковская пластун
Проценко Нестор Кисляковская пластун 1895
Проценко Никит Суздальская пластун
Проценко Никита Суздальская казак 1900
Проценко Никифор Кисляковская казак 1917
Проценко Никифор Кисляковская казак 1917
Проценко Николай Тимошевская пластун
Проценко Николай Тимошевская пластун
Проценко Николай Тимошевская пластун 1915
Проценко Николай Тимошевская пластун 1915
Проценко Николай Тимошевская пластун
Проценко Николай Тимошевская пластун 1915
Проценко Николай Тимошевская пластун
Проценко Николай Терентьев Тимошевская казак
Проценко Николай Терентьевич
Проценко Павел Кисляковская пластун 1898
Проценко Павел Кисляковская пластун 1913
Проценко Павел Нижнебаканская казак
Проценко Петр Безскорбная казак
Проценко Петр Калниболотская пластун
Проценко Петр Калниболотская казак 1909
Проценко Петр Кужорская
Проценко Петр Кужорская пластун
Проценко Петр Гуреевич Неберджаевская казак
Проценко Петр Гурьевич Неберджаевская приказный
Проценко Петр Гурьевич Нижнебаканская приказный
Проценко Петр Евстапиев
Проценко Поликарп Кисляковская казак 1916
Проценко Савва Петровская приказный
Проценко Савелий Суздальская старший урядник 1897
Проценко Савелий Суздальская приказный
Проценко Семен Кисляковская младший урядник
Проценко Семен Черноморская фельдфебель 1897
Проценко Семен Черноморская фельдфебель 1899
Проценко Семен Черноморская пластун
Проценко Семен Петров нестроевой старшего разряда
Проценко Сила Дядьковская пластун
Проценко Сила Дядьковская пластун
Проценко Сила Дядьковская младший урядник
Проценко Сила Михайлович
Проценко Стефан Дядьковская казак
Проценко Стефан Кисляковская младший урядник
Проценко Стефан Тимошевская казак
Проценко Стефан Тимошевская казак
Проценко Стефан Тимошевская казак
Проценко Стефан Момонтович
Проценко Стефан Яковлев Дядьковская нестроевой старшего разряда 24.12.1890
Проценко Федор Безскорбная пластун
Проценко Федор Веселая казак
Проценко Федор Дядьковская казак 1914
Проценко Федор Евменов. казак
Проценко Феодосий Абрамович Безстрашная казак 1914
Проценко? Петр Нижнебаканская казак
Процко Петр Гривенская казак 1914
Процко Семен Гривенская пластун
Процько Яков Стефанович Гривенская казак
Процько Яков Стефанович Гривенская казак
Прочко Захарий Ильская старший урядник
Прочко Петр Ильская младший урядник
Прошин Андрей Михайловская казак
Прошин Арсений Иванович казак
Прошин Василий Ильинская пластун 1899
Прошин Василий Ильинская пластун 1899
Прошин Василий Ильинская пластун
Прошин Василий Ильинская пластун
Прошин Василий Ильинская пластун
Прошин Василий Филонов Ильинская пластун
Прошин Василий Фолимонов Ильинская казак 27.02.1880
Прошин Ефим Ильинская пластун 1917
Прошин Петр Самурская пластун 1908
Прошин Порфирий Спокойная казак
Прошин Федор Михайловская казак 1913
Прошунин Андрей Новорождественская младший урядник
Прошунин Андрей Новорождественская младший урядник
Прошунин Андрей Новорождественская
Прошунин Андрей Ильин Новорождественская 14.08.1880
Прошунин Иван Новорождественская пластун 1903
Прошунин Иван Новорождественская ? 1903
Прошунин Иван Петрович Новорождественская казак 34 года
Прошунин Павел Новорождественская казак
Прошунин Роман Новорождественская казак
Прощенко Афанасий Нововеличковская приказный 1900
Прощенко Афанасий приказный
Прощенко Иван Ивановская приказный
Прощенко Иван Ивановская казак 1916
Прощенко Матвей Ивановская фельдфебель
Прощенко Сила Дядьковская пластун
Прощенко Сила Дядьковская пластун
Прощенко Степан Нововеличковская казак 1903
Прощенко Филипп Дядьковская пластун 1906
Прощенко Фома Нововеличковская казак 1913
Прощенков Иван Урупская пластун
Прощенников Петр Чепегинская пластун 1916
Прсанков Стефан Темижбекская пластун
Прудиев Федор Бекешевская казак
Прудий Евфим Незамаевская пластун
Прудий Ефим Калниболотская пластун
Прудий Николай Ключевая казак
Прудий Никон Ключевая казак
Прудий Федор Калниболотская старший урядник
Прудкий Аникий Ключевая пластун 1908
Прудкий Кондрат Платнировская казак
Прудкий Константин Марьянская пластун
Прудкий Михаил Выселки пластун
Прудкий Тимофей старший урядник
Прудкий Тимофей старший урядник
Прудкий Филипп Пластуновская старший урядник
Прудкий? Матфей? Марьянская
Прудкой Андрей Выселки казак
Прудкой Никифор Гривенская казак 1913
Прудкой Филипп Пластуновская старший урядник
Прудкой Филипп Пластуновская старший урядник
Прудкой Филипп Пластуновская старший урядник
Прудкой Филипп Пластуновская старший урядник
Прудкой Филипп Пластуновская старший урядник
Прудний Кондрат Марьянская пластун
Прудний Федор Калниболотская старший урядник
Прудников Алексей Новоалександровская казак 1900
Прудников Максим Новоалександровская казак
Прудников Никита Переправная казак 1915
Прудников Николай Успенская пластун
Прудников Николай Успенская приказный 1907
Прудский Андрей Выселки пластун
Прудский Михаил Выселки казак
Прудский Михаил Выселки пластун
Прудский Михаил Выселки казак
Прудский Филипп Пластуновская старший урядник
Прудской Андрей Выселки пластун
Прудченко Владимир Спокойная младший урядник
Прудченко Яков Спокойная казак 1915
Прус Алексей Марьянская
Прус Георгий Георгие-Афипская казак
Прус Григорий Георгие-Афипская казак 1915
Прус Илья Георгие-Афипская пластун
Прус Косма Староминская пластун
Прус Павел Староминская пластун 1916
Прус Павел Староминская
Прус Федор Старощербиновская казак
Прусихоцкий Яков
Прусихоцкий Яков
Пруткий Константин Марьянская казак 1914
Прутский Илья Выселки пластун 1917
Прутько Иван Северская пластун
Пруц Федор Новороговская приказный
Пруцкий Андрей Выселки пластун
Пруцкий Василий Старощербиновская пластун 1904
Пруцкий Василий Старощербиновская пластун 1904
Пруцкий Василий Старощербиновская пластун
Пруцкий Макар Баговская казак
Пруцкий Павел Попутная казак
Пруцкий Павел Попутная казак
Пруцкой Иван Воровсколесская старший урядник
Пруцкой Иван Воровсколесская старший урядник
Пручай Николай Брюховецкая фельдфебель
Пручай Николай Брюховецкая фельдфебель
Прыгарь Михаил Максимович
Прыгаря Михаил Старомышастовская пластун
Прыгаря Михаил Старомышастовская пластун
Прыгаря Михаил Старомышастовская пластун
Прыймаков Конд. Надежная пол.пис.
Прытков Иван Успенская нестроевой старший разряд 1896
Прытков Иван Успенская нестроевой старший разряд 1896
Прядихин Тимофей Каменнобродская пластун
Прядка Герасим Старовеличковская казак
Прядка Иван Пластуновская пластун 1917
Прядка Максим Черниговская казак 1908
Прядка Наум Платнировская казак
Прядка Пимон Андреевич
Прядка Семен Пластуновская приказный
Прядкин Алексей Хамкетинская казак 1914
Прядкин Артем Бекешевская казак
Прядкин Григорий Новопокровская 1914
Прядкин Егор Хоперская казак
Прядкин Иван Тихорецкая казак
Прядкин Иван Хоперская 1903
Прядкин Иван Хоперская пластун 1903
Прядкин Иван Хоперская пластун 1913
Прядкин Иван Васильевич
Прядкин Иван Данилов Хоперская пластун
Прядкин Михаил Тихорецкая старший урядник
Прядкин Никита Безстрашная фельдфебель 1910
Прядкин Николай Бекешевская старший урядник
Прядкин Павел Бекешевская казак 1921
Прядкин Петр Махошевская казак
Прядкин Пимон Пластуновская казак 1907
Прядкин Прокофий Андреев
Прядкин Семен Темижбекская пластун
Прядкин Семен Темижбекская пластун
Прядкин Семен Темижбекская пластун
Прядкин Терентий Бекешевская казак
Прядкин Тимофей Бекешевская старший урядник
Прядкин Тимофей Бекешевская старший урядник
Прядкин Тимофей Бекешевская старший урядник
Прядкин Федор Бекешевская приказный
Прядкин Федор Темижбекская младший урядник
Прядкин Федор Темижбекская старший урядник
Прядкин Федор Темижбекская старший урядник
Прядкин Федор Темижбекская старший урядник
Прядкин Федор Темижбекская старший урядник
Прядкин Федор Темижбекская старший урядник
Прядкин Федор Яковлев Темижбекская старший урядник
Прядко Андрей Махошевская казак
Прядко Пимон Пластуновская пластун 1907
Прядко Пимон Пластуновская пластун
Прядко Семен Темижбекская казак 1907
Прядко Семен Тифлисская пластун
Прядко Семен Тифлисская пластун
Прядко Семен Яковлевич
Прядченко Андрей Георгиевская младший урядник 1901
Прядченко Петр Георгиевская приказный
Прядченко Петр Георгиевская приказный
Прядченко Петр Георгиевская приказный
Псеев Петр Доно-Хоперский х. подхорунжий
Птах Андрей Кущевская казак
Птах Андрей Кущевская казак 1913
Птах Андрей Кущевская приказный
Птах Григорий Кущевская младший урядник
Птах Михаил Федоров Кущевская казак 21.01.1895
Птах Нестор Кущевская фельдшер 1916
Птах Нестор Кущевская казак 1916
Птах Спиридон Кущевская 1899
Птах Федор Кущевская казак
Птах Федор Кущевская пластун
Птахин Георгий казак
Птахин Георгий Петров казак
Пташкин Иван Филиппович
Пташник Аким Тихорецкая пластун
Пташник Иван Кисляковская пластун 1899
Пташник Иван Кисляковская пластун 1899
Пташник Иван Кисляковская пластун
Пташник Терентий Кисляковская пластун
Пташников Аким Тихорецкая казак
Пташников Аким Тихорецкая пластун 1912
Пташников Аким Тихорецкая пластун
Пташников Иван Кисляковская пластун 1899
Пташников Иван Тихорецкая пластун 1916
Пташников Иван Тульская пластун
Пташников Иван Дмит. Тихорецкая пластун 1916
Пташников Иван Дмит. Тихорецкая пластун 1916
Пташников Иван Фил. Тихорецкая пластун 1916
Пташников Иван Фил. Тихорецкая пластун 1916
Пташников Михаил Тихорецкая пластун 1912
Пташников Михаил
Пташников Павел Тихорецкая пластун 1916
Пташников Павел Тихорецкая пластун 1916
Пташников Павел Тихорецкая пластун
Пташников Павел Дмитриевич
Пташников Петр Тихорецкая казак 1916
Пташников Петр Тихорецкая вол. 1916
Пташников Петр Тульская пластун
Пташников Петр Федотов Тихорецкая казак 21.06.1895
Птух Василий Стародеревянковская пластун
Птух Ефрем Староджерелиевская приказный
Птух Клим Староджерелиевская казак
Птух Тимофей Иосифов Староджерелиевская пластун
Птух Федот Староджерелиевская старший урядник
Птух Яков Благовещенская казак
Птухин Андрей Казанская казак
Птухин Андрей Казанская казак
Птухин Артем Бейсугская казак 1902
Птухин Василий Ладожская пластун 1917
Птухин Гавриил Восточная пластун
Птухин Георгий Александров Успенская нестроевой старшего разряда
Птухин Иван Ладожская казак 1911
Птухин Иван старший урядник
Птухин Иван Дмитриев старший урядник
Птухин Константин Успенская младший урядник 1898
Птухин Константин Успенская старший урядник 1898
Птухин Константин Успенская старший урядник
Птухин Константин Успенская старший урядник
Птухин Михаил Беслинеевская казак
Птухин Николай Петров Восточная казак 01.12.1895
Птухин Парфентий Восточная приказный 1904
Птухин Парфентий Восточная приказный 1904
Птухин Семен Михайловская пластун
Птухин Терентий Беслинеевская казак 1917
Птухин Трофим Восточная казак 1920
Птухин Федор Беслинеевская казак
Птухин Федор Восточная казак 1916
Птухин Филип Бейсугская пластун
Птушенко Антон Варениковская казак
Птушенко Виктор Варениковская прапорщик
Птушенко Дмитрий Иванов Варениковская казак 25.10.1896
Птушенко Тимофей Варениковская казак
Птушка Семен Кореновская казак
Птушка Семен Алексеевич
Пубен Владимир Копанская казак
Пугач Григорий Камышеватская мед. ф-р. 1896
Пугач Григорий Канеловская пластун
Пугач Иван Камышеватская казак 1917
Пугач Иван Канеловская пластун
Пугач Иосиф Канеловская пластун
Пугач Лаврентий Камышеватская младший урядник 1898
Пугач Павел Камышеватская вахмистр 1910
Пугач Петр Канеловская казак
Пугач Петр Канеловская казак 1917
Пугач Петр Канеловская казак 1917
Пугач Савва Камышеватская казак 1913
Пугач Савва Камышеватская пластун
Пугач Тимофей Камышеватская приказный
Пугач Трофим Камышеватская казак 1898
Пугачев Алексей Спиридонов Ширванская казак 11.03.1894
Пугачев Андрей Чамлыкская
Пугачев Антон казак, денщик
Пугачев Василий Чамлыкская казак 1899
Пугачев Филипп Гиагинская казак
Пугачев Филипп Гиагинская казак
Пуд Гавриил Незамаевская казак
Пуд Прокофий Незамаевская пластун
Пудевиль Эдуард канонир
Пужай Григорий Александрович Холмская казак
Пужай Ефим Степной приказный
Пужай? Александр Холмская казак 1916
Пузанков Ефим Курганная вет.ф.
Пузанков Ефим Курганная казак
Пузанов Матвей Северская пластун
Пузеков Павел Новотроицкая казак 1902
Пузик Андрей Иванович Привольная пластун
Пузик Иван Кардоникская казак 1904
Пузик Иван Привольная пластун 1908
Пузик Иван Привольная пластун 1908
Пузик Иосиф Марьянская казак
Пузик Иосиф Марьянская казак
Пузик Иосиф Марьянская казак 1910
Пузик Иосиф Марьянская казак 1910
Пузик Никита Марьянская пластун
Пузик Петр Марьянская
Пузика Иван Привольная пластун
Пузин Александр Новомарьевская казак
Пузин Александр Филимоновская казак
Пузин Елисей Ильич Новомарьевская казак 12.06.1892
Пузин Иван Темиргоевская казак 1915
Пузин Федор Тенгинская приказный
Пузин Федот Тенгинская урядник
Пузырний Кирилл Уманская казак 1914
Пузырный Антон Уманская младший урядник 1915
Пузырный Антон Уманская младший урядник 1915
Пузырный Антон Уманская пластун 1915
Пузырный Антон Уманская младший урядник 1915
Пузырный Федор Новомихайловская оружейный подмастерье 1907
Пузырный Филипп Уманская казак 1915
Пукало Пантелеймон Новодеревянковская пластун
Пукас Семен Пластуновская пластун 1898
Пукас Семен Пластуновская приказный 1898
Пуленец Иван Новоминская казак 1916
Пуленец Яков Иванов казак
Пуленко Григорий Новодонецкая казак
Пуленко Павел Новодонецкая пластун
Пуленко Павел Новодонецкая пластун
Пуленко Павел Новодонецкая пластун
Пуленко Павел Новодонецкая пластун
Пуленко Павел Новодонецкая
Пуленко Павел Новодонецкая пластун
Пуленко Павел Романович
Пуликов Павел Новотроицкая младший урядник
Пулин Алексей Бекешевская казак
Пулин Ефим Бекешевская казак
Пулин Игнат Бекешевская
Пулин Михаил Бекешевская казак 1915
Пулин Михей Новобекешевская казак
Пулин Михей Новобекешевская казак
Пулин Михей Новобекешевская казак
Пулин Михей Новобекешевская пластун
Пулин Михей Новобекешевский х. казак 1913
Пулин Федор Бекешевская приказный
Пулин Федор Бекешевская приказный
Пулин? Михаил Хадыженская казак 1917
Пундря Федот Брюховецкая пластун
Пундюг Стефан Иванович Бриньковская пластун 1911
Пундя Федор Брюховецкая пластун
Пундя Федот Брюховецкая пластун 1899
Пундя Федот Брюховецкая пластун 1899
Пундя Федот Брюховецкая пластун 1899
Пундя Федот Брюховецкая пластун 1899
Пундя Федот Анисимович
Пунька Андрей Камышеватская казак 1906
Пунько Дмитрий Иванович нестроевой старшего разряда
Пупылин Василий Рождественская пластун
Пупынин Иван Рождественская нестроевой старший разряд
Пупынин Константин Рождественская
Пупынин Николай Изобильная казак
Пурис Моисей Новоджерелиевская старший урядник
Пурис Моисей Новоджерелиевская старший урядник
Пурко Максим Тимошевская казак
Пускреков Стефан Новорождественская казак
Пускряков Стефан Новорождественская старший урядник
Пускряков Стефан Новорождественская старший урядник
Пускряков Стефан Новорождественская пластун
Пускряков Стефан Новорождественская младший урядник
Пускряков Стефан младший урядник
Пуст Тимофей Павловская приказный 1908
Пустовалов Иван Архангельская 1910
Пустовалов Иван Архангельская пластун
Пустовалов Иван Архангельская пластун
Пустовалов Иван Сергеевич
Пустовалов Илья Новопокровская 1907
Пустовалов Петр Архангельская казак 1915
Пустовалов Сергей Новопокровская пластун 1904
Пустовалов Федор Архангельская казак 1915
Пустовалов Федор Архангельская казак
Пустовалов Филипп Архангельская пластун 1914
Пустовалов Филипп Архангельская пластун 1914
Пустовалов Филипп Архангельская пластун
Пустовалов Филипп Игнатович
Пустовар Герман Брюховецкая приказный 1903
Пустовар Семен Брюховецкая пластун 1898
Пустовар Семен Брюховецкая 1898
Пустовар Семен Брюховецкая пластун 1898
Пустовар Филипп Брюховецкая пластун 1916
Пустовар Филипп Брюховецкая пластун 1916
Пустовар Филипп Брюховецкая пластун
Пустовар Филипп Андреевич
Пустоваров Василий Попутная
Пустоваров Василий Гаврилович урядник
Пустоваров Владимир Прокоф. Попутная сотник
Пустоваров Михаил Попутная младший урядник 1919
Пустовик Лукьян Пластуновская пластун 1907
Пустовит Михаил Березанская приказный
Пустовит Михаил Березанская пластун
Пустовит Михил Березанская приказный
Пустовой Григорий Петровская казак
Пустовой Григорий Петровская казак
Пустовой Деонисий Суздальская казак 1904
Пустовой Деонисий Суздальская казак 1904
Пустовой Дионисий казак
Пустовой Семен Уманская казак 1913
Пустовой Семен Уманская пластун
Пустовой Семен Уманская старший урядник
Пустовой Яков казак 1902
Пустовойт Андрей Петровская приказный
Пустовойт Василий Пластуновская казак
Пустовойт Василий Пластуновская пластун
Пустовойт Василий Пластуновская пластун
Пустовойт Григорий Суздальская пластун
Пустовойт Деонисий Суздальская казак
Пустовойт Дмитрий Кореновская казак
Пустовойт Иван Тифлисская казак
Пустовойт Лука Пластуновская
Пустовойт Лука Пластуновская
Пустовойт Лука Тимофеевич
Пустовойт Михаил Петровская младший урядник
Пустовойт Михаил Иванов Петровская младший урядник 1903
Пустовойт Михаил Стефанович
Пустовойт Сильвестр Кореновская казак
Пустовойт Сильвестр Кореновская казак
Пустовойтов Яков Тифлисская казак 1915
Пустовойтов Яков Тифлисская казак
Пустовойтов Яков Тифлисская казак 1915
Пустовойтов Яков Тифлисская казак
Пустоволов Петр Архангельская казак
Пустохин Иван Отрадная казак
Пустохин Иван Отрадная казак
Пустохин Иван Отрадная казак
Пусть Тимофей Павловская приказный 1908
Пусть Тимофей Павловская приказный
Пусть Тимофей приказный
Путев Петр Федотович
Путива Василий Журавская пластун 1917
Путива Петр Кореновская пластун 1916
Путива Петр Кореновская пластун 1916
Путивка Гавриил Старомышастовская пластун
Путивка Никита Челбасская пластун 1897
Путивка Никита Челбасская пластун
Путилин Дмитрий Выселки пластун
Путилин Михаил Романович Выселки казак
Путилин Павел Воровсколесская казак 1921
Путинцев Аким Спокойная казак
Путихин Филипп Бейсугская казак
Путоусенко Иван Новоплатнировская пластун
Путря Емельян Брюховецкая пластун
Путря Емельян Переясловская пластун 1911
Путря Емельян Переясловская пластун
Путря Емельян Евграфов пластун
Путря Емельян Евграфович пластун
Путря Емельянович
Путря Сергей Переясловская приказный 1902
Путря Стефан Переясловская пластун
Путря Стефан Переясловская казак
Путря Стефан Переясловская пластун
Путря Стефан Переясловская пластун
Путря Стефан Переясловская пластун
Путря Стефан Переясловская пластун
Путывка Василий Васильев Старомышастовская казак 01.01.1898
Путывка Гавриил Старомышастовская казак
Путывка Гавриил Старомышастовская казак
Путывка Гавриил Старомышастовская пластун 1899
Путывка Гавриил Старомышастовская казак
Путылин Василий Выселки казак
Путылин Василий Выселки пластун 1917
Путылин Василий Терновская казак
Путылин Владимир Выселки пластун 1906
Путылин Владимир Новомарьевская приказный
Путылин Владимир Степанович
Путылин Дмитрий Выселки пластун 1916
Путылин Дмитрий Выселки пластун 1916
Путылин Дмитрий Федорович
Путылин Петр Выселки казак 1917
Путылин Петр Выселки пластун
Путылин Петр Выселки пластун
Путылин Петр Выселки пластун
Путылин Петр Выселки пластун
Путылин Петр Выселки пластун
Путылин Петр Выселки казак
Путылин Петр Выселки пластун
Путятин Григорий Урупская казак
Путятин Иван Урупская урядник
Путятин Степан Ладожская пластун 1917
Пухирь Илья Гривенская приказный
Пухирь Илья Гривенская приказный
Пухирь Тимофей Гривенская казак 1915
Пухиря Илья Гривенская казак
Пухно Афанасий Ивановская пластун
Пухно Афанасий Ивановская пластун
Пухно Афанасий пластун
Пухно Кирилл Бжедуховская казак 1916
Пухно Марк Ивановская пластун
Пухно Стефан Новоивановская пластун 1903
Пухно Стефан Новоивановская пластун
Пухно Стефан Новоивановская пластун
Пучка Аким Григорьевич пластун
Пучка Козьма Камышеватская казак
Пучка Козьма Каневская приказный
Пучка Николай Камышеватская приказный
Пучкин Александр Баталпашинская приказный
Пучкин Александр Баталпашинская приказный
Пучкин Александр Баталпашинская приказный 1910
Пучкин Александр Казанская казак 1915
Пучкин Василий Казанская 1907
Пучкин Василий Ловлинская пластун 1907
Пучкин Василий Яковлевич
Пучкин Григорий Баталпашинская казак
Пучкин Григорий Баталпашинская казак
Пучкин Григорий Баталпашинская казак
Пучкин Иван Баталпашинская казак
Пучкин Михаил Баталпашинская приказный
Пучкин Михаил Баталпашинская казак 1907
Пучкин Михаил Казанская пластун
Пучкин Николай Николаев нестроевой старшего разряда
Пучкин Самуил Казанская приказный
Пучкин Федор Баталпашинская приказный
Пучков Павел Донохоперский х. казак
Пучков Яков Николаевская казак 1911
Пушк?? Никифор Каладжинская казак 1913
Пушка Григорий Незамаевская приказный
Пушка Тимофей Незамаевская казак
Пушка Тимофей Незамаевская казак
Пушкара Павел? Эриванская казак 1917
Пушкарев Аким Зассовская казак
Пушкарев Козьма Воронежская казак
Пушкарев Максим Темиргоевская казак 1915
Пушкарский Александр Усть-Джегутинская казак 1915
Пушкарский Иван Усть-Джегутинская нестроевой старший разряд 1906/1907
Пушкарский Иван Усть-Джегутинская казак
Пушкарь Борис Придорожная пластун
Пушкарь Василий Гостагаевская младший урядник 1913
Пушкарь Иван Курчанская казак
Пушкарь Никита? Эриванская приказный 1911
Пушкарь Николай Придорожная нестроевой старшего разряда 1896
Пушкарь Николай Придорожный х. пластун 1907
Пушкарь Николай Иванович Придорожный х. нестроевой старшего разряда 40 лет
Пушкарь Петр Эриванская казак
Пушкарь Федор Придорожный х. пластун 1899
Пушкарь Федор Придорожный х. пластун
Пушкарь Федор Придорожный х. пластун
Пушкин Иван Каменнобродская казак 1902
Пушкин Леонид Крымская
Пушкин Семен казак
Пушнев Иван Переправная казак 1919
Пущиенко Сергей Зассовская казак
Пчелинцев Николай Кубанская пластун 1907
Пшеничко Сергей казак
Пшеничко Сергей Степанович казак
Пшеничный Александр казак
Пшеничный Алексей Старолеушковская пластун
Пшеничный Василий Новопокровская пластун
Пшеничный Василий Новопокровская пластун
Пшеничный Василий Алексеев Новопокровская пластун 1914
Пшеничный Василий Алексеев Новопокровская пластун 1914
Пшеничный Василий Алексеевич
Пшеничный Владимир Новолеушковская казак 1916
Пшеничный Владимир Новолеушковская казак 1916
Пшеничный Григорий Вознесенская казак
Пшеничный Даниил Старолеушковская казак 1910
Пшеничный Даниил Старолеушковская казак 1910
Пшеничный Даниил Старолеушковская казак 1916
Пшеничный Даниил Терновская пластун
Пшеничный Даниил Терновская казак
Пшеничный Даниил Терновская казак
Пшеничный Даниил Тимофеевич
Пшеничный Елизар Губская пластун
Пшеничный Иван Терновская казак
Пшеничный Иван Терновская пластун
Пшеничный Иван Терновская пластун
Пшеничный Иван Терновская пластун
Пшеничный Иван Терновская пластун
Пшеничный Козьма Курджипская казак 1920
Пшеничный Пимон Данилович казак
Пшеничный Стефан Кужорская казак
Пшеничный Филипп Темиргоевская пластун
Пшонкин Иван Передовая казак 1915
Пшонкин Илья Передовая приказный 1903
Пшонкин Петр Передовая казак 1903
Пыдик Федор Староминская казак 1916
Пыдык Никита Староминская фельдфебель
Пыдык Захарий Староминская пластун
Пыдык Максим Староминская пластун 1899
Пыдык Матвей Староминская подхорунжий
Пыдык Матвей Староминская подхорунжий
Пыдык Никита Староминская фельдфебель 1898
Пыжов Николай Николаевич Воронеж г. подпоручик 22.02.1891
Пылев Василий Николаев Севастопольская пластун
Пылин Моисей Староминская казак 1908
Пыль Алексей Брюховецкая младший урядник
Пыль Алексей Брюховецкая казак
Пыль Михаил Брюховецкая пластун 1917
Пыль Семен Брюховецкая пластун
Пыль Семен казак
Пыль Семен Михайлович казак
Пыль Семен Романович Брюховецкая казак 03.02.1892
Пыненко Дмитрий Новопашковская казак 1906
Пыпа Иван Кисляковская казак 1916
Пыпа Иван Кисляковская казак 1917
Пырков Василий Темижбекская пластун 1916
Пырлик Владимир Староминская пластун 1912
Пысанка Григорий Новомихайловская пластун 1910
Пыхтин Константин Никитович
Пыхтин Максим Беслинеевская казак
Пыхтин Тихон Беслинеевская пластун
Пышенко Николай Каневская пластун
Пышенко Николай Каневская пластун
Пышкий Василий Варениковская урядник
Пышный Влас Варениковская приказный
Пышный Даниил Кугоейская казак
Пышный Дмитрий Стародеревянковская пластун
Пышный Никита Вышестеблиевская приказный
Пьянов Антон Алексеев Кужорская казак
Пьянов Поликарп Кужорская старший урядник
Пьянов Федор Кужорская казак
Пьянюга Григорий Канеловская казак 1910
Пьянюга Григорий Канеловская казак 1910
Пьянюга Иван Канеловская пластун
Пята Василий Павлов Старовеличковская нестроевой младшего разряда
Пята Григорий Бриньковская пластун
Пята Григорий Старовеличковская пластун
Пята Трофим канонир
Пята Феофилакт Старовеличковская пластун
Пятак Андрей Голубицкая пластун
Пятак Андрей Петров Голубицкая пластун 1912
Пятак Григорий Староминская казак
Пятак Григорий Староминская казак 1917
Пятак Григорий Староминская казак 1917
Пятак Григорий Староминская казак 1917
Пятак Иван Георгие-Афипская казак 1916
Пятак Иван Георгие-Афипская пластун 1916
Пятак Козьма Староминская пластун
Пятак Стефан Староминская старший урядник
Пятак Тимофей Голубинская казак 1904
Пятак Филипп Голубинская казак 1904
Пятак Филипп Староминская казак
Пятак Филипп Староминская казак 1917
Пятак Филипп Староминская казак 1917
Пятак Яков Староминская казак
Пятаков Дмитрий Лабинская приказный
Пятаков Петр Лабинская старший урядник
Пятаков Федор Лабинская пластун
Пятибратов Максим Упорная нестроевой старшего разряда
Пятикопов Александр Новомалороссийская старший урядник
Пятикопов Герасим Новомалороссийская 1907
Пятикопов Герасим Новомалороссийская нестроевой старшего разряда 1901
Пятикопов Иван Новомалороссийская старший урядник
Пятикопов Иван Новомалороссийская старший урядник
Пятикопов Иван Давыдович
Пятикопов Никита Новомалороссийская вахмистр
Пятикопов Никита Новомалороссийская вахмистр
Пятикопов Никита Новомалороссийская подхорунжий
Пятикопов Никита вахмистр
Пятикопов Никита Михайлович вахмистр
Пятикопов Петр Новомалороссийская казак
Пятикопов Савва Новомалороссийская пластун 1899
Пятница Андрей Медведовская приказный
Пятница Гавриил Старокорсунская старший урядник 1902
Пятница Гавриил Старокорсунская старший урядник 1902
Пятница Гавриил старший урядник 1902


Автор: сайта Администрация сайта

Яндекс.Метрика
© 2015-2021 pomnirod.ru
Кольцо генеалогических сайтов