Рейтинг@Mail.ru
Уважаемый пользователь! Ваш браузер не поддерживает JavaScript.Чтобы использовать все возможности сайта, выберите другой браузер или включите JavaScript и Cookies в настройках этого браузера
Регистрация Вход
Войти в ДЕМО режиме

Благо жизни — в труде.

Р.

Назад

 

Р????? Федор Доно-Хоперская казак 1916
Р??ец Ефим Саратовская пластун
Ра?ин Н. Воздвиженская
Работа Конон Новотитаровская сапожный мастер
Работа Тимофей Динская казак
Работа Тимофей казак 1908
Работа Федор Новопашковская казак 1907
Рагач Алексей Пашковская пластун
Рагов Сергей Новобейсугская пластун
Рагожин Иван Воздвиженская казак
Рагоза? Федор Кисляковская казак
Рагозин Денис Воздвиженская приказный
Рагузев Сергей Рождественская приказный
Рагузин Иван Кужорская нестроевой старшего разряда
Рагузин Харитон Надежная пластун
Рагузов Григорий Баталпашинская казак
Рагулин Иван Успенская пластун
Рагулин Семен Новолокинская пластун
Рагулин Семен Новолокинская приказный
Рагулин Семен Новомышастовская казак
Радзевило Иван Плосская приказный
Радзевило Петр Старомышастовская пластун
Радзевило Петр старший урядник
Радзевило Петр Порфириев Старомышастовская
Радзивило Петр Старомышастовская старший урядник
Радзин Василий Хамкетинская подхорунжий
Радион Кирилл Терновская пластун
Радионенко Алексей Уманская
Радионенко Иван Уманская старший урядник
Радионенко Исидор Уманская казак 1916
Радионенко Исидор Уманская казак 1916
Радионенко Петр Филиппович прапорщик
Радионенко Федор Уманская пластун
Радионенко Яков Уманская старший урядник 1898
Радионенко Яков казак 1915
Радионов Александр Терновская 1903
Радионов Александр Терновская 1903
Радионов Александр Терновская пластун
Радионов Александр Терновская пластун 1903
Радионов Федор Безстрашная казак 1908
Радионов Федор Терновская пластун 1908
Радионов Федор Николаев Терновская казак 12.03.1888
Радис Отто рядовой
Радонец (Радионенко) Яков Уманская старший урядник 1896
Радонец Павел Крыловская старший урядник 1907
Радонец Павел Крыловская старший урядник 1907
Радонец Семен Крыловская старший урядник
Радонец Яков Уманская старший урядник 1896
Радочин Елисей Новолеушковская
Радочин Елисей приказный
Радский Афанасий Платнировская казак
Радский Петр Пластуновская пластун
Радский Петр Пластуновская пластун
Радский Петр Пластуновская пластун
Радский Петр Пластуновская пластун 1898
Радский Петр Пластуновская пластун
Радун Василий Тимошевская казак
Радун Евмений Елисаветинская казак 1920
Радун Евтихий старший урядник
Радун Мефодий Березанская казак
Радун Павел Тимошевская 1904
Радун Павел Тимошевская пластун 1904
Радун Павел Емельянов Тимошевская пластун
Радун Сергей Елизаветинская старший урядник 1907
Радун Сергей Елисаветинская старший урядник 1907
Радчевский Василий Староминская казак 1916
Радчевский Василий Староминская казак 1916
Радчевский Ефим Староминская казак
Радчевский Иван Староминская казак
Радчевский Максим Староминская старший урядник
Радченко Александр Старонижестеблиевская вет.ф.
Радченко Александр Ясенская казак
Радченко Андрей Кисляковская казак 1915
Радченко Андрей Кисляковская казак 1915
Радченко Андриан нестроевой старшего разряда 1901
Радченко Афанасий Динская пластун 1910
Радченко Афанасий Динская казак 1910
Радченко Афанасий Динская казак 1910
Радченко Ванифат Иванов приказный
Радченко Василий Георгие-Афипская нестроевой старшего разряда 1915
Радченко Василий Екатериновская казак 1913
Радченко Василий Екатериновская казак 1914
Радченко Василий Екатериновская младший урядник 1914
Радченко Василий Ивановская казак 1916
Радченко Василий Кисляковская старший урядник
Радченко Василий Кисляковская старший урядник
Радченко Василий Крыловская пластун
Радченко Василий Неберджаевская казак
Радченко Василий Неберджаевская казак
Радченко Василий Тимошевская приказный
Радченко Василий Тимошевская казак
Радченко Василий старший урядник
Радченко Василий Матвеевич
Радченко Владимир Кущевская пластун 1916
Радченко Владимир Кущевская пластун 1916
Радченко Гавриил Староминская пластун
Радченко Григорий Динская казак 1916
Радченко Григорий Динская казак 1916
Радченко Григорий Кисляковская казак 1900
Радченко Григорий Кисляковская казак 1900
Радченко Григорий Кисляковская казак 1900
Радченко Григорий Северская пластун
Радченко Григорий казак 1916
Радченко Григорий казак 1916
Радченко Григорий казак 1915
Радченко Демьян Воровсколесская казак
Радченко Демьян Воровсколесская казак
Радченко Евтихий Староминская казак 1917
Радченко Евтихий Староминская казак 1914
Радченко Ермолай Терновская приказный
Радченко Ерофей Захаров казак
Радченко Иван Динская приказный
Радченко Иван Динская
Радченко Иван Камышеватская казак
Радченко Иван Камышеватская казак 1917
Радченко Иван Камышеватская казак 1917
Радченко Иван Камышеватская казак 1917
Радченко Иван Кисляковская младший урядник 1896
Радченко Иван Кисляковская казак 1899
Радченко Иван Кисляковская старший урядник 1897
Радченко Иван Кисляковская пластун
Радченко Иван Нововеличковская пластун 1896
Радченко Иван Нововеличковская казак 1896
Радченко Иван Старощербиновская пластун
Радченко Иван Ясенская пластун
Радченко Иван пластун
Радченко Иван Иванович Ольгинская пластун 1916
Радченко Иван Никитин Архангельская пластун 1913
Радченко Козьма Георгие-Афипская нестроевой старшего разряда 1918
Радченко Козьма Георгие-Афипская 1918
Радченко Константин Динская
Радченко Косьма Георгие-Афипская малолеток
Радченко Косьма Георгие-Афипская нестроевой старший разряд 1918
Радченко Максим Нововеличковская казак 1899
Радченко Матвей Дагестанская пластун
Радченко Матвей Кущевская младший урядник
Радченко Мефодий Новодеревянковская пластун
Радченко Митрофан Динская пластун
Радченко Михаил Васюринская пластун
Радченко Михаил Васюринская казак 1915
Радченко Михаил Кисляковская нестроевой старшего разряда 1914
Радченко Михаил Михайлов Васюринская пластун 22 года
Радченко Никита Кисляковская пластун
Радченко Никита Кисляковская приказный 1899
Радченко Никита Кисляковская приказный 1899
Радченко Никифор Кущевская казак
Радченко Никифор Ясенская пластун 1898
Радченко Николай казак 1915
Радченко Павел Новомалороссийская пластун
Радченко Павел Старомышастовская приказный
Радченко Павел Старомышастовская
Радченко Пантелеймон Старонижестеблиевская пластун
Радченко Пантелеймон Старонижестеблиевская пластун
Радченко Петр Кущевская казак 1917
Радченко Петр Кущевская казак 1917
Радченко Петр Новоджерелиевская казак 1916
Радченко Петр Староминская казак
Радченко Пуд Старолеушковская приказный 1898
Радченко Роман Екатериновская казак 1914
Радченко Савва Кисляковская пластун 1896
Радченко Семен Ивановская пластун
Радченко Семен Новодеревянковская казак 1916
Радченко Семен Федоров Ивановская пластун 1900
Радченко Спиридон Абинская казак
Радченко Стефан Старомышастовская пластун 1900
Радченко Стефан Старомышастовская пластун
Радченко Терентий Кисляковская казак 1917
Радченко Терентий Кисляковская казак 1917
Радченко Тимофей Динская казак 1902
Радченко Тимофей Динская казак
Радченко Тимофей Динская казак
Радченко Тимофей Динская казак
Радченко Федор Зеленчукская казак 1911
Радченко Федор Кисляковская казак 1916
Радченко Федор Кисляковская казак 1916
Радченко Федор Кисляковская казак 1915
Радченко Федор Приморско-Ахтарская казак 1916
Радченко Федор Старощербиновская приказный 19??
Радченко Федосей Старощербиновская пластун 1914
Радченко Феодосий Староминская казак
Радченко Феодосий Старощербиновская пластун 1914
Радченко Филипп Переправная казак 1919
Радченко Филипп Старонижестеблиевская пластун
Радченко Филипп Старонижестеблиевская пластун
Радько Григорий Крыловская пластун 1906
Радько Григорий Крыловская пластун
Радько Игнат Крыловская казак 1903
Раевский Григорий Брюховецкая приказный
Раевский Григорий Брюховецкая приказный 1907
Раевский Григорий Брюховецкая приказный
Раевский Григорий Брюховецкая приказный
Раевский Григорий Брюховецкая младший урядник
Раевский Григорий Брюховецкая пластун
Раевский Григорий Брюховецкая
Раевский Григорий Брюховецкая приказный
Раевский Григорий Даниилов Брюховецкая приказный 1907
Раевский Козьма Брюховецкая пластун
Раевский Козьма Брюховецкая пластун
Раевский Козьма Брюховецкая пластун 1898
Раевский Козьма Брюховецкая пластун
Раевский Козьма Брюховецкая пластун
Раевский Константин Брюховецкая пластун 1916
Раевский Константин Брюховецкая пластун 1916
Раевский Константин Брюховецкая пластун
Ражнов Стефан Расшеватская пластун
Ражнов Стефан Расшеватская пластун
Ражнов Стефан Расшеватская пластун
Ражченко Никита Кисляковская приказный 1899
Разгон Дмитрий Каневская пластун
Раздевилов Пимон Старомышастовская пластун 1896
Раздобудько Иван Суздальская пластун
Раздобудько Иван Суздальская казак 1908
Раздобудько Иван Суздальская казак 1908
Раздобудько Петр Старовеличковская приказный
Раздольский Дмитрий Невинномысская казак
Раздрокин Арсений Иванович
Разевика Павел Медведовская пластун 1906
Разин Петр Усть-Лабинская старший урядник
Разинков Яков Воронежская казак 1906
Разиньков Андрей Воронежская казак 1898
Разиньков Архип Нововеличковская фел.
Разиньков Василий Переправная казак 1915
Разиньков Григорий Новопокровская казак
Разиньков Дмитрий Ильинская приказный
Разиньков Дмитрий Новотроицкая казак
Разиньков Иван Ильинская приказный
Разиньков Иван Смоленская
Разиньков Иван Игнатович
Разиньков Семен Новотроицкая младший урядник 1901
Разиньков Тимофей Новолабинская казак
Разиньков Тимофей Новолабинская приказный
Разиньков Феодор Раздольная приказный 1896
Разиньков Филипп пластун
Разноглазов Иван Отрадная казак 1910
Разноглазов Игнат Сторожевая казак 1900
Разоря Петр нестроевой старшего разряда
Разоря Петр Ефимов нестроевой старшего разряда
Разсаха Андрей Ахметовская пластун
Разсветаев Василий Кирпильская казак 1911
Разсветаев Василий Кирпильская казак 1911
Разсветаев Василий Кирпильская казак 1911
Разсветаев Василий Усть-Лабинская пластун 1897
Разсветаев Григорий Афанасьев Усть-Лабинская казак
Разсветаев Корней Кирпильская казак 1911
Разсветаев Корней казак 1907
Разсветаев Михаил Усть-Лабинская пластун 1899
Разсветаев Михей Усть-Лабинская казак 1917
Разсветаев Михей Усть-Лабинская казак 1918
Разсветаев Назар Усть-Лабинская казак
Разсветаев Назарий Усть-Лабинская казак 1899
Разсветаев Никита Кирпильская пластун 1914
Разсветаев Никита Кирпильская пластун
Разсветаев Никита Кирпильская казак 1914
Разсветаев Тимофей Кирпильская казак 1917
Разсветаев Тимофей Кирпильская 1917
Разсветаев Тимофей Тифлисская пластун 1917
Разсолов Василий Темиргоевская казак
Разсолов Григорий Новотроицкая казак
Разсолов Иван Васильев Константиновская казак 21.03.1897
Разсолов Сергей Федорович
Разсонов Антон Новотроицкая младший урядник 1903
Разсоха Иван Новодеревянковская приказный
Разсоха Никита Новодеревянковская казак 1914
Разсоха Феодосий Привольная казак
Разувайлов Григорий Кардоникская приказный 1906
Разувайлов Никифор Кардоникская казак
Разум Захарий Платнировская пластун 1906
Разумный ???фан ? ?
Разумный Ермолай Медведовская пластун 1916
Разумный Ермолай Медведовская пластун
Разумный Ермолай Темижбекская пластун 1916
Разумный Яков Медведовская пластун 1899
Разумный Яков Медведовская пластун
Разумный Яков Медведовская пластун
Разумный Яков Медведовская пластун
Разумный Яков Саввин Медведовская пластун
Разцветаев Федор Кирпильская пластун
Раина Трофим Пашковская пластун 1897
Рак Андрей Елизаветинская пластун
Рак Григорий Ахтанизовская казак
Рак Григорий Ахтанизовская приказный
Рак Мифодий Сторожевая казак 1912
Рак Михаил Ахтанизовская старший урядник 1906
Рак Михаил старший урядник 1906
Рак Николай Камышеватская казак 1916
Рак Николай Камышеватская казак 1916
Рак Никон Елизаветинская казак
Ракло Семен Кущевская пластун 1911
Ракло Семен Кущевская пластун
Ракло Семен Кущевская пластун
Рактович Антон Удобная приказный
Ракша Василий Уманская пластун 1914
Ракша Василий Уманская пластун
Ракша Василий Уманская пластун
Ракша Василий Уманская старший урядник 1914
Ракша Карп Уманская казак 1917
Ракша Козьма Уманская младший урядник 1911
Ракша Козьма Уманская приказный 1912
Ракша Козьма Уманская пластун 1912
Ракша Савва пластун
Ралик Лука Динская старший урядник 1898
Ралка Василий Новотитаровская казак 1914
Ралка Гавриил Прохоров младший урядник
Ралка Дмитрий Новотитаровская пластун 1913
Ралка Степан Гривенская казак 1915
Ралко Артем Григорьевич Полтавская казак
Ралко Григорий Новотитаровская пластун
Раль Василий Стародеревянковская казак
Ранко Василий Новотитаровская казак 1913
Расветаев Ефим Усть-Лабинская пластун 1917
Раскидайло Иван Тверская пластун 1903
Раскидайло Петр Тверская младший урядник
Раскидайлов Петр Тверская казак
Расколодько Александр Ирклиевская приказный
Расколодько Иосиф Ирклиевская 1912
Расколодько Иосиф Ирклиевская пластун
Расколотько Иосиф Ирклиевская пластун 1912
Раскопов? Назар? Темиргоевская
Раславцов Петр Бакинская пластун
Расловцев Николай Евдокимович
Распаркин Иван Усть-Лабинская казак
Распаркин Иван Усть-Лабинская казак
Распаркин Иван Усть-Лабинская казак 1914
Распаркин Иван казак 1914
Распаркин Иван казак
Распо???в Иван Ладожская пластун
Распопа Архип Феодосиев Роговская казак 06.09.1896
Распопов Дмитрий Успенская младший урядник 1898
Распопов Дмитрий Васильев Успенская младший урядник
Распопов Яков Успенская пластун 1903
Рассоханов Алексей Выселки пластун 1904
Рассохань Михаил Выселки пластун 1902
Растворов Григорий Новотроицкая вахмистр
Растворов Григорий Семенович
Растворов Гриорий Новотроицкая вахмистр
Растворов Никифор Андреев. казак
Растегаев Иван Ладожская пластун 1913
Растегаев Иван Ладожская пластун
Растегаев Никита Иванов Воронежская казак 01.04.1895
Растегаев Павел казак 1910
Растегаев Петр Воронежская пластун
Растегаев Тимофей Ладожская казак 1912
Растегаев Тимофей? Ладожская ? 1912
Растегаев Тит Воронежская нестроевой старшего разряда
Растегаев Тит Воронежская нестроевой старшего разряда
Растегаев Тит Воронежская нестроевой старшего разряда 1904
Растегаев Тит Воронежская нестроевой старшего разряда
Растегаев Тит Воронежская нестроевой старшего разряда 1904
Растегаев Тит Воронежская нестроевой старшего разряда 1904
Растегаев Тит нестроевой старшего разряда
Растокин Андрей Баталпашинская казак
Растокин Иван Баталпашинская казак 1913
Растопка Антон Марьянская казак
Растопка Василий казак 1915
Растопка Иосиф Марьянская приказный
Растопка Марк Илларионов Бородинская пластун 1911
Растопка Федор казак 1914
Растопка Феодор казак 1915
Растопка Яков Марьянская казак 1916
Растопка Яков Марьянская казак 1916
Растягаев Иван Ладожская пластун 1912
Ратаев Аслан Бек казак
Ратай Антон Пашковская пластун
Ратиев Василий Урупская казак
Ратимов Николай Алексеевич прапорщик
Ратушний Василий канонир
Ратушный Герасим Курганная казак 1915
Ратченко Герасим Зеленчукская казак 1916
Рахман Семен Динская пластун
Рахманин Яков Михайловская нестроевой старшего разряда 1911
Ре??? Георгий Алексеевская пластун
Ре?лов Андрей Дмитриевская казак 1915
Ребенок Федор Ильская казак
Ребецкий Иосиф Павловская казак 1913
Ребецкий Матвей Павловская казак
Ребрик Степан Ильская казак 1916
Ребрин Степан Ильская казак 1916
Ребров Василий Тихорецкая пластун 1910
Ребров Василий Тихорецкая пластун 1915
Ребров Василий Тихорецкая пластун 1915
Ребров Георгий Алексеевская пластун 1913
Ребров Георгий Алексеевская пластун
Ребров Егор Алексеевская казак 1913
Ребров Иван Тихорецкая пластун
Ребров Иван Тихорецкая казак
Ребров Иван Тихорецкая пластун
Ребров Иван Тихорецкая пластун
Ребров Иван Тихорецкая казак
Ребров Иван Тихорецкая пластун
Ребров Иван Тихорецкая пластун
Ребров Иван Тихорецкая казак
Ребров Иван Тихорецкая казак
Ребров Иван приказный
Ребров Иван Васильев Тихорецкая казак
Ребров Петр Тихорецкая казак
Ребров Петр Тихорецкая казак
Ребров Петр Тихорецкая приказный 1901
Ребров Петр Тихорецкая пластун
Ребров Петр Тихорецкая пластун
Ребров Петр Ефимов Тихорецкая пластун 1914
Ребров Петр Ефимов Тихорецкая пластун 1914
Ребров Федор Тихорецкая казак
Ребров Федор Васильев Тихорецкая казак 03.12.1895
Ребров Федор Васильевич Тихорецкая пластун 03.12.1895
Ребров Яков Тихорецкая пластун
Ребяков Яков Пензенская приказный
Рева Александр Дядьковская казак
Рева Алексей казак
Рева Алексей Иванович казак
Рева Андрей Дядьковская казак 1919
Рева Антон Дядьковская пластун 1916
Рева Антон Дядьковская пластун 1916
Рева Антон Дядьковская пластун 1916
Рева Антон Дядьковская пластун 1916
Рева Василий Уманская пластун 1915
Рева Василий Уманская пластун 1915
Рева Василий Ясенская казак
Рева Гавриил казак
Рева Георгий Должанская пластун
Рева Григорий Должанская казак
Рева Емельян Челбасская казак 1915
Рева Емельян Челбасская казак 1915
Рева Иван Дядьковская казак
Рева Иван Марьянская старший урядник
Рева Иван Новопашковская казак 1914
Рева Иван Ясенская младший урядник
Рева Иван Стефанович Гривенская младший урядник
Рева Игнатий Максимович Степная пластун 1912
Рева Илья Ольгинская приказный
Рева Леонтий Пашковская
Рева Леонтий Пашковская пластун
Рева Леонтий Пашковская казак 1911
Рева Макар Пластуновская пластун
Рева Максим пластун
Рева Матвей Черноморская пластун 1915
Рева Мефодий Марьянская казак 1893
Рева Митрофан Должанская приказный
Рева Митрофан Должанская приказный
Рева Митрофан Должанская урядник
Рева Михаил Пашковская казак
Рева Никифор Старонижестеблиевская казак 1916
Рева Павел Березанская пластун 1902
Рева Павел Березанская приказный 1902
Рева Павел Березанская приказный 1902
Рева Павел Березанская приказный 1902
Рева Павел Авраамов Березанская пластун
Рева Пантелеймон Новороговская казак 1903
Рева Пантелеймон Новороговская казак 1903
Рева Петр Новопашковская казак 1915
Рева Петр Новопашковская казак 1915
Рева Прокофий Таманская подхорунжий
Рева Прокофий Федорович Таманская прапорщик 13.07.1885
Рева Семен Должанская пластун
Рева Сергей Дядьковская приказный
Рева Степан Уманская казак 1915
Рева Стефан Дядьковская пластун 1911
Рева Стефан Уманская казак 1915
Рева Стефан Уманская казак 1915
Рева Тимофей пластун
Рева Тихон Должанская пластун
Рева Тихон приказный
Рева Федор Гривенская казак 1891
Рева Федор Пластуновская 1899
Рева Федор Пластуновская 1899
Ревакшин Яков Тихорецкая пластун 1916
Ревакшин Яков Тихорецкая пластун 1916
Ревва Алексей Келермесская казак 1901
Ревва Андрей Дондуковская казак
Ревва Андрей Медведовская казак
Ревва Антон Дядьковская пластун
Ревва Василий Андреевич Келермесская пластун
Ревва Григорий Даховская казак
Ревва Иван Даховская приказный
Ревва Иван Даховская приказный
Ревва Илья Дондуковская казак
Ревва Козьма Дядьковская младший урядник
Ревва Макар Пластуновская пластун
Ревва Павел Березанская приказный
Ревва Петр Дядьковская казак
Ревва Петр Дядьковская пластун 1910
Ревва Сергей ??ковская урядник
Ревва Тимофей Переясловская казак 1916
Ревва Федор Пластуновская пластун 1899
Ревенко Ефрем Донохоперский х. пластун 1915
Ревенко Иван Исаевич
Ревенко Федот Новолеушковская пластун
Ревенок Федор Новолеушковская пластун 1907
Ревенок Федот Новолеушковская пластун
Ревин Иван Отрадная старший урядник
Ревинский Гавриил Ахтанизовская казак 1908
Ревинский Гавриил казак 1908
Ревтов Иван Новодонецкая приказный
Ревтов Федор Новодонецкая пластун 1915
Ревуцкий Емельян Васюринская казак 1915
Ревуцкий Емельян казак 1915
Ревуцкий Емельян казак 1915
Ревякин Иван Баговская казак
Ревякин Иван Баговская казак 1916
Ревякин Иван Новотитаровская казак 1904
Ревякин Иван Смоленская казак 1904
Редка Иван Шкуринская пластун
Редкобородый Андрей Каневская казак 1917
Редкобородый Андрей Каневская казак 1917
Редкобородый Гавриил Медведовская казак
Редкобородый Григорий Медведовская пластун 1904
Редкобородый Григорий Медведовская пластун 1903
Редкобородый Лука Каневская казак 1901
Редкобородый Матвей Петров Каневская казак
Редкобородый Михаил Медведовская пластун 1912
Редкобородый Николай Медведовская пластун 1917
Редкобородый Тимофей Каневская пластун
Редкобородый Тимофей пластун
Редул Дмитрий Березанская 1900
Редун Александр Березанская казак
Редун Дмитрий Березанская 1900
Редун Дмитрий Березанская пластун 1899
Редун Кондрат Березанская пластун
Редун Никифор Березанская казак 1913
Редун Петр Березанская пластун 1916
Редун Петр Березанская казак
Редун Петр Березанская пластун 1916
Редун Петр Березанская пластун 1916
Редун Петр Березанская пластун 1916
Редун Петр Березанская приказный 1916
Редун Петр Березанская пластун
Редун Петр Березанская казак
Редун Сергей ? пластун 1912
Редченко Александр Терновская пластун 1903
Редченко Ермолай Терновская приказный
Редченко Ермолай Терновская младший урядник
Редченко Ермолай Терновская младший урядник
Редченко Ермолай Терновская приказный
Редченко Ермолай приказный
Редченко Ермолай Иванов Терновская младший урядник 26.07.1887
Редченко Ермолай Иванов приказный
Редченко Ермолай Иванович приказный
Редченко Павел Новомалороссийская пластун
Редченко Павел казак
Редченко Петр Терновская приказный
Редька Авраам Новодеревянковская казак 1916
Редька Александр Переясловская казак 1917
Редька Александр Челбасская казак 1917
Редька Андрей Георгие-Афипская казак 1903
Редька Андрей Челбасская казак 1913
Редька Андрей казак 1903
Редька Афанасий Георгие-Афипская пластун
Редька Афанасий Петровская пластун 1900
Редька Владимир Шкуринская пластун
Редька Влас Динская пластун 1908
Редька Герасим Незамаевская пластун
Редька Григорий Шкуринская младший медицинский фельдшер
Редька Дмитрий Динская казак
Редька Дмитрий Шкуринская казак 1916
Редька Ефим Петровская казак 1911
Редька Ефим Данилов Шкуринская казак
Редька Иван Георгие-Афипская казак
Редька Иван Елизаветинская казак 1917
Редька Иван Елизаветинская нестроевой старший разряд 1917
Редька Иван Троицкая казак
Редька Иван Шкуринская пластун
Редька Иван Шкуринская пластун
Редька Иван Шкуринская младший урядник 1910
Редька Иосиф Елизаветинская младший урядник
Редька Иосиф Елизаветинская младший урядник
Редька Иосиф Елизаветинская младший урядник
Редька Иосиф Елизаветинская
Редька Иосиф Елизаветинская
Редька Лука Георгие-Афипская
Редька Митрофан Смоленская пластун
Редька Михаил Красногорская нестроевой старшего разряда 1914
Редька Павел Незамаевская младший урядник
Редька Петр Петровская пластун
Редька Петр Шкуринская младший урядник
Редька Савва Шкуринская казак
Редька Степан нестроевой старшего разряда
Редька Степан Ефимов нестроевой старшего разряда
Редька Тимофей Георгие-Афипская казак
Редька Федор Георгие-Афипская пластун
Редька Яков Елизаветинская старший урядник
Редька? Кирилл Афипская? пластун
Редькин Игнат Линейная казак 1902
Редькин Матвей казак 1914
Редько Василий Шкуринская казак 1916
Редько Василий Шкуринская казак 1916
Редько Василий Ясенская казак 1916
Редько Дмитрий Шкуринская казак 1916
Редько Дмитрий Шкуринская казак 1916
Редько Ефим казак
Редько Иван Красногорская младший урядник
Редько Иван Шкуринская казак
Редько Иван Иванов Челбасская казак
Редько Савва Шкуринская казак 1914
Редьков Игнат Крыловская приказный 1903
Реженков Георгий Костромская казак 1917
Режывцов Григорий Новомалороссийская казак
Резанов Иван Дмитриевская старший урядник
Резанов Иван Дмитриевская фельдфебель
Резанов Иван Дмитриевская фельдфебель
Резанов Иван Дмитриевская фельдфебель
Резанов Иван Спокойная казак 1904
Резанов Иван Хамкетинская казак 1916
Резанов Петр Беслинеевская казак
Резанов Тимофей Владимирская казак 1915
Резанов Филипп Дмитриевская казак 1915
Резанцев Федор Каменнобродская пластун
Резвих Александр нем.
Резель Кирилл Должанская
Резенков Николай Смоленская казак 1907
Резеньков Семен Губская казак
Резинков Дмитрий Смоленская урядник 1906
Резиньков Александр Новотроицкая приказный
Резиньков Андрей Кореновская пластун 1898
Резиньков Иван Воронежская казак 1899
Резиньков Иван Смоленская казак 1910
Резиньков Павел Смоленская старший урядник
Резиньков Павел Смоленская старший урядник 1907
Резиньков Павел Смоленская пластун
Резиньков Павел Федорович Смоленская старший урядник 10.01.1887
Резиньков Петр Переправная казак 1919
Резник Александр Петровская приказный
Резник Антон казак 1904
Резник Варфоломей Ирклиевская пластун
Резник Варфоломей пластун
Резник Василий Новодеревянковская казак 1897
Резник Василий Петровская казак
Резник Василий Петрович казак
Резник Владимир Должанская приказный
Резник Гавриил Старолеушковская пластун
Резник Григорий Анастасиевская казак 1916
Резник Григорий Кореновская пластун 1900
Резник Григорий Новодеревянковская пластун
Резник Григорий Уманская казак 1915
Резник Давид Петровская нестроевой старшего разряда
Резник Дементий Екатериновская казак 1908
Резник Ефим Новощербиновская пластун
Резник Иван Георгие-Афипская казак 1903
Резник Иван Петровская казак 1917
Резник Иван Петровская казак 1914
Резник Иван Уманская казак 1915
Резник Иван казак 1903
Резник Леонтий Уманская казак
Резник Матвей Уманская казак 1913
Резник Михаил Екатериновская пластун 1916
Резник Михаил Екатериновская пластун 1916
Резник Михаил Новодеревянковская казак 1910
Резник Михаил Новопетровская пластун 1914
Резник Павел Георгиев Петровская казак
Резник Петр Новодеревянковская казак 1916
Резник Петр Новодеревянковская казак 1916
Резник Петр Новодеревянковская казак 1916
Резник Семен Павловская казак
Резник Семен Петровская казак 1906
Резник Семен казак 1906
Резник Тимофей Новодеревянковская малолеток
Резник Федор Должанская казак 1917
Резник Федор Должанская казак 1917
Резник Федор Ирклиевская казак 1915
Резник Федор Петровская казак
Резник Федор пластун
Резник Федор Константинов Петровская пластун 1906
Резник Яков Должанская младший урядник
Резник Яков Должанская приказный 1907
Резник? Петр Динская казак 1915
Резник? Петр Динская казак 1915
Резников Алексей Бейсугская пластун 1897
Резников Алексей казак 1915
Резников Андрей Бейсугская пластун
Резников Андрей Новобейсугская пластун
Резников Афанасий Урупская пластун
Резников Василий Ладожская
Резников Василий Урупская приказный 1908
Резников Василий Иванович приказный
Резников Гордей Раздольная казак 1912
Резников Григорий Отрадная младший урядник
Резников Григорий Ханская пластун
Резников Дмитрий Бейсугская казак 1914
Резников Дмитрий Отрадная казак 1913
Резников Дмитрий Ханская приказный 1916
Резников Ефим Бейсугская пластун
Резников Иван Бейсугская казак 1898
Резников Иван Бейсугская пластун 1898
Резников Иван Бейсугская пластун 1898
Резников Иван Отрадная казак
Резников Иван Смоленская пластун
Резников Иван Удобная казак
Резников Иван казак 1916
Резников Иван Егоров Новопокровская пластун 1915
Резников Иван Егоров Новопокровская пластун 1915
Резников Иван Филиппов Бейсугская казак 10.11.1900
Резников Илларион Кужорская казак 1914
Резников Калистрат пластун
Резников Михаил Урупская казак
Резников Николай Урупская юнкер
Резников Николай Гавриилович Урупская казак 22.11.1896
Резников Павел Казанская фельдфебель
Резников Павел Казанская сот.ф-р
Резников Павел Казанская ф-р
Резников Павел Казанская сот.мед.ф-р
Резников Павел Ярославская казак
Резников Петр Бейсугская старший урядник
Резников Петр Бейсугская старший урядник
Резников Петр Бейсугская старший урядник
Резников Петр Бейсугская
Резников Петр Бейсугская сот.мед.ф-р 1908
Резников Петр Бейсугская вахмистр
Резников Петр Новобейсугская ф-р
Резников Петр Максимович приказный
Резников Платон Ладожская пластун
Резников Прохор казак 1908
Резников Прохор казак 1908
Резников Прохор казак 1908
Резников Семен Ханская пластун
Резников Сергей Бейсугская приказный
Резников Сергей Березанская шт. тр.
Резников Сергей Смоленская пластун
Резников Тимофей Тихорецкая пластун 1910
Резников Тимофей Кирсанович приказный
Резников Тимофей Хресантьевич приказный
Резников Федор Сторожевая казак
Резников Филипп Тифлисская пластун 1912
Резников Харитон Бейсугская младший урядник
Резников Яков Бейсугская пластун
Резников Яков Бейсугская старший урядник
Резников Яков казак 1915
Резников Яков казак 1915
Резников Яков казак 1915
Резничек Василий Новотитаровская казак
Резничек Григорий пластун
Резничек Иван казак
Резничек Иван казак 1912
Резниченко Василий Ханская казак
Резниченко Григорий Новотитаровская пластун
Резниченко Григорий пластун
Резниченко Иван Новотитаровская казак 1912
Резниченко Илья Кабардинская приказный
Резниченко Лука Белореченская приказный
Резниченко Сергей Удобная приказный
Резняков Алексей Алексеевич Сторожевая пластун 32 года
Резявика Стефан Медведовская пластун 1911
Реймхе Христиан рядовой
Рейченко Павел Михайлов Новомалороссийская казак 29.06.1890
Река Гавриил Петровская младший медицинский фельдшер
Река Иван Майкопский отдел старший урядник 1911
Река Козьма казак 1900
Река Михаил Веселый х. пластун 1906
Река Николай Переправная казак 1919
Река Яков Челбасская пластун
Рекало Авраам Новоминская пластун
Рекало Архип Васюринская приказный
Рекало Архип Васюринская младший урядник
Рекало Павел Васюринская пластун
Рекало Федот Приморско-Ахтарская фельдфебель
Ректовый Федот Новодонецкая пластун 1915
Рекун Афанасий Пластуновская пластун
Рекун Афанасий Пластуновская пластун 1916
Рекун Афанасий Пластуновская пластун 1916
Рекун Афанасий Пластуновская пластун
Рекун Афанасий Пластуновская пластун
Рекун Афанасий Иванов Платнировская ?
Рекун Иван Пластуновская пластун
Рекун Павел Пластуновская казак
Рекун Феодосий Пластуновская казак
Рекун Феодосий Пластуновская пластун
Рекун Феодосий Пластуновская пластун
Рекуха Адриан Гордеев Кореновская нестроевой старшего разряда 1908?
Рекуха Андрей Кореновская пластун
Рекуха Андрей Кореновская пластун
Рекуха Андриан Кореновская пластун
Рекуха Андриан Кореновская пластун
Рекуха Андриан Кореновская казак
Рекуха Андриан Кореновская пластун
Рекуха Андриан Кореновская пластун
Рекуха Андриан Кореновская
Рекуха Андриан Кореновская
Рекуха Андриан пластун
Рекуха Антон Кореновская казак
Рекуха Дмитрий Кореновская пластун 1913
Рекуха Дмитрий Кореновская пластун 1916
Рекуха Дмитрий Кореновская пластун
Рекуха Евгений Кореновская пластун
Рекуха Елисей Кореновская пластун
Рекуха Елисей Сергиевская пластун
Рекуха Иван Кореновская приказный
Рекуха Марк Кореновская казак 1900
Рекуха Михаил Кореновская пластун 1916
Рекуха Михаил Кореновская пластун 1916
Рекуха Михаил Кореновская пластун
Рекуха Петр Кореновская пластун
Рекуха Петр Кореновская пластун
Рекуха Петр Кореновская пластун
Рекуха Петр Кореновская пластун
Рекуха Петр Кореновская пластун
Рекуха Яков Кореновская младший урядник 1913
Релипа Петр Дядьковская пластун 1916
Релипа Петр Дядьковская пластун 1916
Ремега Иван Калужская пластун
Ремега Иван Калужская пластун 1899
Ремескевич Григорий Кущевская казак 1919
Ремескевич Иван Кугоейский х. казак 1914
Ремескевич Иван Кущевская казак 1916
Ремескевич Иван Кущевская младший урядник
Ремескевич Иван Кущевская младший урядник
Ремескевич Иван Тимофеевич Кущевская младший урядник 06.09.1888
Ремесник Яков Кугоейская пластун 1896
Ремесник Яков Пашковская нестроевой младший разряд 1914
Ремесник Яков Михайлов Пашковская казак 26.11.1893
Ремига Якоф Дядьковская мед.ф.
Ремискевич Андрей Кущевская с.м.фельд.
Ремискевич Иван Кущевская казак 1916
Ремискевич Иван Тимофеевич Кущевская прапорщик 06.09.1888
Ремискевич Спиридон Кущевская нестроевой старшего разряда
Ремискевич Федор Тимофеев писарь
Ремкокевич Алексей Кущевская урядник
Ремыга Макр? Дядьковская казак 1913
Ремыга Петр Дядьковская пластун 1916
Ремыга Петр Дядьковская пластун
Ремыга Федор Дядьковская казак 1915
Ремыга Федор Алексеевич Дядьковская прапорщик
Ремыга Яков Александрович сотенно-медицинский фельдшер
Реналов Николай Терновская пластун 1911
Рениевалов Козьма Гиагинская пластун
Ренсков Василий Баталпашинская казак
Ренсков Иван Баталпашинская казак
Ренсков Михаил Баталпашинская приказный
Ренсков Михаил Баталпашинская казак
Репа Михаил Ивановская казак
Репехов Антон Родниковская казак 1920
Репин Василий Саратовская казак 1907
Репин Григорий Кардоникская приказный 1906
Репин Сила Саратовская пластун
Репин? Григорий Старокорсунская пластун
Репич Антон Переясловская приказный 1901
Репич Антон Ванифатов Переясловская приказный
Репич Григорий Переясловская старший урядник
Репич Григорий Переясловская старший урядник
Репич Григорий Кононович старший урядник
Репич Зиновий Переясловская казак
Репич Иван Переясловская 1898
Репич Иван Переясловская 1898
Репич Иван Переясловская пластун 1917
Репич Иван Переясловская казак
Репич Михаил Переясловская казак
Репка Иван Калужская казак
Репка Иван Калужская казак
Репка Иван Пензенская пластун 1912
Репка Иван пластун
Репка Иван казак
Репка Илья Калужская казак
Репка Яков Троицкая пластун 1900
Репкин Иван Вознесенская вольноопределяющийся
Репко Василий Должанская приказный
Репников Дмитрий Расшеватская казак
Репта Андрей Старокорсунская казак
Репта Григорий Старокорсунская старший урядник 1897
Репта Григорий Старокорсунская пластун
Репта Петр Старокорсунская пластун 1907
Репта Феофан Старокорсунская пластун 1911
Репта Феофан Старокорсунская казак
Реснянский Давид Сторожевая казак 1903
Ретиев Андрей Вознесенская вахмистр
Ретиев Василий казак
Ретиев Василий Семенович казак
Ретнер Карл канонир
Реуков Василий Упорная казак
Реус Стефан Кореновская пластун
Реус Стефан Кореновская пластун
Реус Стефан Кореновская пластун
Реус Стефан Кореновская пластун
Реус Стефан Кореновская пластун
Реус стефан Кореновская пластун
Реус Стефан Кореновская пластун
Реус Стефан Кореновская казак
Реус Стефан Кореновская пластун
Реут Ефим Верхнебаканская пластун
Реут Ефим Верхнебаканская пластун
Реута Емельян Чепегинская пластун 1903
Реута Емельян Чепегинская пластун 1903
Реута Емельян Алексеев Чепегинская пластун
Реута Макар Шкуринская пластун
Реута Михаил Нововеличковская приказный
Реута Назарий Чепегинская пластун 1911
Реутов Алексей Васильевич
Реутов Иван Чамлыкская казак
Реутов Иван Чамлыкская казак
Реутов Иван казак
Реутов Иван Павлович казак
Реутский Евтихий Раевская казак
Реутский Тимофей Незамаевская казак 1916
Реутцкий Никифор Брюховецкая старший урядник
Реуцкий Андрей Брюховецкая пластун
Реуцкий Андрей Брюховецкая пластун
Реуцкий Андрей Брюховецкая пластун
Реуцкий Андриан Брюховецкая казак
Реуцкий Василий Баталпашинская 1916
Реуцкий Василий Васюринская казак 1916
Реуцкий Григорий Варфоломеевич старший урядник
Реуцкий Григорий Варфоломеевич старший урядник
Реуцкий Дмитрий Евгеньев Брюховецкая казак 22.10.1898
Реуцкий Дмитрий Иванович Брюховецкая казак 29.10.1892
Реуцкий Емельян Васюринская казак
Реуцкий Илья Незамаевская младший урядник
Реуцкий Максим Незамаевская приказный
Реуцкий Никифор Семенович старший урядник
Реуцкий Павел Брюховецкая казак 1917
Реуцкий Павел Брюховецкая пластун 1917
Реуцкий Павел Брюховецкая 1917
Реуцкий Павел Брюховецкая пластун 1917
Реуцкий Пантелеймон Брюховецкая старший урядник
Реуцкий Пантелеймон Харитонович старший урядник
Реуцкий Степан Брюховецкая пластун 1914
Реуцкий Тимофей Незамаевская казак 1916
Реуцкий Тимофей Незамаевская казак 1916
Реуцкий Федор Баталпашинская приказный
Реуцкий Яков Кардоникская приказный
Рефальд Август канонир
Рехлан?ах? Карл рядовой
Рец Иван Степная старший урядник
Рец Федор Гривенская пластун
Рец Федор Гривенская пластун
Речкин Степан Калужская пластун 1913
Речкин Стефан Калужская пластун
Решетило Алексей Николаевич Кисляковская пластун
Решетило Яков Кисляковская казак 1917
Решетилов Василий Кужорская пластун
Решетка Михаил Даховская казак 1917
Решетник Конон Пластуновская пластун 1917
Решетников Яков Черноморская приказный
Решетников Яков Черноморская приказный
Решетняк Василий Пластуновская пластун 1916
Решетняк Василий Пластуновская пластун 1916
Решетняк Василий Пластуновская пластун 1916
Решетняк Венедикт Березанская пластун 1916
Решетняк Гавриил Березанская пластун 1915
Решетняк Гавриил Васюринская казак 1908
Решетняк Гордей Кисляковская казак 1917
Решетняк Гордей Кисляковская казак 1917
Решетняк Гордей Кисляковская казак 1917
Решетняк Григорий Канеловская казак
Решетняк Дмитрий Березанская казак
Решетняк Емельян Бабычевский х. казак
Решетняк Ефим Канеловская старший урядник
Решетняк Зиновий Канеловская казак 1911
Решетняк Зиновий Канеловская казак 1911
Решетняк Иван Березанская казак
Решетняк Иван Березанская пластун
Решетняк Иван Березанская пластун
Решетняк Иван Березанская пластун
Решетняк Иван Березанская пластун
Решетняк Илия Канеловская казак 1917
Решетняк Илия Канеловская казак 1917
Решетняк Илья Канеловская казак
Решетняк Кирилл Канеловская казак 1916
Решетняк Кирилл Канеловская казак 1916
Решетняк Кирилл Пластуновская приказный
Решетняк Кирилл Пластуновская казак
Решетняк Николай Пластуновская казак 1913
Решетняк Стефан Березанская младший урядник
Решетняк Стефан Березанская младший урядник
Решетняк Федор Березанская приказный
Решетняк Федор Терновская приказный
Решетов Александр Ладожская
Решетов Александр Ладожская казак 1914
Решетов Гавриил Ладожская пластун
Решетов Иван Бейсугская
Решетов Иван Ладожская старший урядник
Решетов Иван Ладожская старший урядник
Решетов Никита Бейсугская казак 1916
Решетов Никита Бейсугская казак 1916
Решетов Николай Ладожская приказный 1902
Решетов Николай Ладожская приказный 1903
Решетов Николай приказный 1902
Решетов Николай приказный
Решетов Николай приказный 1902
Решетов Семен Бейсугская казак
Решетов Семен Константиновская казак 1911
Решетов Хрисанф Ладожская
Решетыло Иван Новокорсунская казак
Решетько Никифор Петровская приказный
Решитняк Захарий Пластуновская пластун 1912
Решитняк Илларион Ефимович Анастасиевская пластун
Решитняк Иосиф Пластуновская казак 1918
Решитько Зотик Петровская мед.ф.
Решитько Зотик Староджерелиевская мл.фельд.
Решитько Зотик Староджерелиевская мед.ф.
Решитько Лазарь Староджерелиевская казак
Решитько Леонтий бомбардир
Решитько Максим нестроевой старшего разряда
Решитько Павел Новониколаевская младший урядник
Решитько Петр Славянская казак
Решитько Семен Староджерелиевская казак
Решитько Яков Саратовская нестроевой старший разряд
Решмедило Дмитрий Новокорсунская казак
Решмедило Дмитрий Николаевич казак
Решмедило Тимофей Новокорсунская пластун
Решмедило Тимофей Новокорсунская пластун
Решмедило Тимофей Новокорсунская пластун
Решмедило Тимофей Новокорсунская пластун
Решмедило Тимофей Новокорсунская пластун
Решмедило Тимофей Новокорсунская пластун
Решмедило Тимофей пластун
Решмедило Харитон Новокорсунская пластун 1903
Решмедило Харитон Новокорсунская приказный 1903
Решмедилов Тимофей Павлов Новокорсунская
Решмидило Новокорсунская пластун
Решняк Василий Пластуновская пластун 1916
Решняк Василий Пластуновская пластун 1916
Решта Иван Роговская приказный
Решта Иван Яковлевич Роговская казак
Решутько Антон Новотитаровская казак 1914
Решутько Антон Новотитаровская казак 1914
Решутько Илья Новотитаровская приказный 1896
Рибалка Федор Брюховецкая пластун 1913
Рибалка Федор Брюховецкая пластун 1913
Рибалка? Иван? ? пластун 1912
Рибянов Григорий Новодмитриевская казак
Ривный Александр Старомышастовская пластун
Ривный Александр Старомышастовская пластун 1916
Ривный Василий Старомышастовская казак 1915
Ривный Василий Старомышастовская пластун
Ривный Василий Старомышастовская казак
Ривный Василий Старомышастовская пластун
Ривный Василий Старомышастовская пластун
Ривный Иван Старомышастовская заур.хор.
Ривный Павел Старомышастовская пластун 1908
Ривный Павел Иванович прапорщик 05.11.1888
Ривный Роман Павловская казак 18.11.1898
Ридкобородый Тимофей Каневская пластун
Ридько Алексей Новомышастовская приказный
Ридько Арсений Привольная казак 1911
Ридько Григорий Новомышастовская пластун
Ридько Григорий Новомышастовская пластун
Ридько Косьма Новомышастовская младший урядник
Ридько Степан Привольная приказный
Риженок Григорий Челбасская казак 1915
Рижко Александр Ивановская казак
Рижко Дмитрий Пантелеймонов старший урядник
Рижко Петр Иванович казак
Рижков Василий
Рижов Ларион Губская пластун
Рижонков Григорий Челбасская казак 1915
Ризель Кирилл Привольная пластун 1916
Ризель Кирилл Привольная пластун 1916
Риндин Иван Убеженская казак
Рипа Федор Новоивановская казак 1916
Рипа Федор Новоивановская казак 1916
Рипалов Прокофий Новотроицкая подхорунжий
Рипка Василий Старокорсунская пластун
Рипка Алексей Привольная казак 1917
Рипка Алексей Привольная казак 1917
Рипка Василий Ахтырская казак 1917
Рипка Василий Старокорсунская пластун 1913
Рипка Василий Старокорсунская пластун 1914
Рипка Епифан Старокорсунская пластун
Рипка Илларион Старокорсунская пластун
Рипка Моисей Андреевская казак 1916
Рипка Платон Старокорсунская батальонный писарь 1911
Рипка Радион Старокорсунская пластун
Рипка Родион Старокорсунская казак
Рипка Родион Старокорсунская казак 1918
Рипка Родион Старокорсунская пластун
Рипка Родион Старокорсунская пластун
Рипка Родион Старокорсунская
Рипка Федор Старокорсунская пластун 1908
Рипка Федор Старокорсунская пластун 1908
Рипка Филипп казак
Рисковой Федор Новотитаровская
Рискун Илья Кущевская старший урядник
Рисун Иван Динская казак
Рисун Федор Динская пластун
Рица Федор Новоивановская казак 1916
Ришков Федор Сергеевич Ильинская пластун
Ро?? Григорий ???ковская казак 1915
Робота Алексей Новопашковская казак 1917
Робота Алексей Новопашковская казак 1917
Робота Григорий Новопашковская пластун
Робота Григорий Новопашковская казак 1913
Робота Даниил Семенович Платнировская казак 18.12.1891
Робота Иван Динская казак 1903
Робота Иван казак 1903
Робота Иван казак 1903
Робота Карп Кугоейский х. казак
Робота Карп Данилович Кугоейский х. казак
Робота Карп Данилович Кугоейский х. казак
Робота Мартын Новопашковская пластун
Ровный Александр Старомышастовская пластун 1916
Ровный Александр Старомышастовская пластун 1916
Ровный Алексей Новопокровская пластун
Ровный Алексей Новорождественская казак
Ровный Алексей Новорождественская пластун
Ровный Алексей Новорождественская пластун
Ровный Алексей Новорождественская пластун
Ровный Алексей пластун
Ровный Алексей пластун
Ровный Алексей казак
Ровный Алексей пластун
Ровный Алексей Тимофеев Новорождественская пластун
Ровный Василий Невинномысская пластун
Ровный Василий Павловская казак
Ровный Василий Акимов Павловская казак 05.04.1897
Ровный Иван Павловская пластун
Ровный Иосиф Павловская казак 1908
Ровный Козьма Павловская пластун
Ровный Лука Павловская казак 1915
Ровный Лука Павловская казак 1916
Ровный Онисим Павловская мед.ф.
Ровный Родион Павловская младший урядник
Ровный Семен Невинномысская казак
Ровный Семен Новорождественская 1912
Ровный Семен Новорождественская пластун 1912
Ровный Семен Новорождественская пластун
Ровный Семен Новорождественская казак
Ровный Семен Новорождественская пластун
Ровный Семен Новорождественская пластун
Ровный Тимофей Павловская казак 1912
Ровный Тихон Павловская пластун
Ровный Трофим Павловская пластун 1899
Ровный Трофим Павловская пластун
Ровный Трофим Павловская пластун
Ровный Трофим Павловская пластун
Ровный? Иван? Новорождественская нестроевой старший разряд 1904
Ровынка Александр Ирклиевская казак
Рогаль Антон Кисляковская казак 1916
Рогаль Григорий Кисляковская казак 1901
Рогаль Григорий Кисляковская казак 1917
Рогаль Григорий Кисляковская казак 1917
Рогаль Григорий Кисляковская казак 1901
Рогаль Григорий Кисляковская казак 1901
Рогаль Дмитрий Кисляковская приказный
Рогаль Дмитрий Кисляковская пластун
Рогаль Дмитрий приказный
Рогаль Михаил Кисляковская казак 1913
Роган Федор Пашковская казак 1896
Рогач Антон Пашковская казак 1914
Рогач Григорий Пашковская казак
Рогач Григорий Пашковская приказный
Рогач Ефим казак 1915
Рогач Иван казак 1903
Рогач Игнат Динская казак
Рогач Игнат Динская казак
Рогач Мирон Динская казак 1911
Рогач Мирон Динская младший урядник
Рогач Пимен Пашковская приказный 1898
Рогач Роман Пашковская казак 1915
Рогач Стефан Пашковская казак
Рогач Стефан Иванов Пашковская казак
Рогач Федор Пашковская приказный 1896
Рогач Федор пластун
Рогач Феодосий Пашковская приказный
Рогач Филипп Динская трубач
Рогачев Евдоким Новопокровская пластун 1906
Рогачев Иван Кавказская пластун 1910
Рогачев Иосиф Фотиев Кавказская казак
Рогачев Мирон Пашковская
Рогачев Сергей Бжедуховская казак 1916
Рогинский Андрей Власович Староджерелиевская пластун 1911
Рогинский Арсений нестроевой старшего разряда
Рогинский Арсений Никитич нестроевой старшего разряда
Рогинский Михаил казак
Рогинский Михаил Власов казак
Рогинский Трофим Староджерелиевская приказный
Рогинский Филипп Ольгинская пластун
Рогов Алексей Ладожская пластун
Рогов Афанасий Бейсугская пластун 1902
Рогов Афанасий Бейсугская пластун 1902
Рогов Василий Бейсугская ст.пис.
Рогов Василий Ладожская казак
Рогов Василий Ладожская пластун
Рогов Василий Ладожская фельдшер
Рогов Илья казак 1907
Рогов Михаил Ладожская казак 1915
Рогов Михаил казак 1915
Рогов Никифор Тифлисская казак
Рогов Никифор Тифлисская казак
Рогов Павел Екатериновская старший урядник 1908
Рогов Павел Екатериновская старший урядник 1908
Рогов Павел Екатериновская старший урядник
Рогов Павел Екатериновская старший урядник 1910
Рогов Роман Ладожская старший урядник
Рогов Сергей Бейсугская пластун 1908
Рогов Сергей Бейсугская пластун 1908
Рогов Сергей Ладожская пластун 1917
Рогов Федор Тифлисская казак
Рогов Федор Тифлисская казак
Рогов Яков Екатериновская пластун 1908
Рогов Яков Екатериновская пластун
Рогов Яков Екатериновская пластун
Рогов Яков казак
Рогов Яков Авдеев казак
Рогов??? Ефим Медведовская казак
Роговец Герман Екатериновская казак 1900 г.р.
Роговец Никифор Поповичевская пластун
Роговец Федор Медведовская казак
Роговец Федор Медведовская пластун
Роговец Федор Медведовская пластун
Роговец Федор Медведовская пластун
Роговик Петр Ивановская нестроевой старшего разряда
Роговой Иван Митрофанов Славянская пластун 1915
Роговой Константин Славянская казак 1906
Роговой Максим Георгие-Афипская казак 1902
Роговой Максим Георгие-Афипская казак 1902
Роговой Максим Динская казак 1902
Роговой Максим казак 1902
Роговой Максим казак 1902
Роговской Федор Гиагинская? казак 1906
Роговской Федор Тенгинская приказный
Роговський Даниил Ольгинская пластун
Рогожин Семен Кардоникская казак 1910
Рогоз Иван Кисляковская пластун
Рогоза Аким Анастасиевская приказный
Рогоза Афанасий Кисляковская младший урядник 1911
Рогоза Афанасий младший урядник
Рогоза Василий Кисляковская казак 1917
Рогоза Василий Курчанский х. пластун 1910
Рогоза Георгий Анастасиевская казак
Рогоза Георгий Анастасиевская пластун
Рогоза Евдоким Кисляковская пластун 1908
Рогоза Евдоким Кисляковская пластун 1910
Рогоза Евдоким Кисляковская пластун 1910
Рогоза Иван Анастасиевская пластун
Рогоза Иван Кисляковская младший урядник
Рогоза Степан Курчанская приказный
Рогозин Федор Кутаисская казак 1898
Рогозний Иван Дербентская старший урядник
Рогочий Иван Кисляковская пластун 1902
Рогочий Иван Кисляковская пластун
Рогочий Иван Кисляковская пластун
Рогочий Никита Кисляковская казак 1917
Рогочий Никита Кисляковская казак 1917
Рогочий Филипп Кисляковская казак
Рогузин Иван Кужорская казак 1916
Рогулин Иван Успенская пластун 1898
Рогулин Пантелеймон Мартанская казак
Рогулин Пантелеймон Марьянская пластун
Родаков Сергей Ильинская пластун 1912
Роденко Герасим Темиргоевская казак
Роденко Тихон Темиргоевская приказный
Родзевило Петр Старомышастовская пластун
Родзевило Петр Старомышастовская пластун
Родзевило Петр Старомышастовская младший урядник
Родзевило Петр Старомышастовская
Родзевило Петр Старомышастовская
Родзевило Петр старший урядник
Родзевило Пимон Старомышастовская пластун 1896
Родимин Петр Сторожевая казак
Родимка Иван Ивановская приказный
Родимкин Владимир Григориполисская пластун
Родин Андрей Михайлович Иловлинская ОВД подхорунжий 30.11.1882
Родин Дмитрий Георгиевич Кабардинская пластун
Родин Иван Воздвиженская пластун
Родинко Николай Темиргоевская вахмистр
Родинов Семен Петрович
Родионенко Илья Упорная старший урядник
Родионенко Илья Упорная урядник
Родионенко Петр Петровская казак
Родионенко Федот Уманская казак
Родионенко Яков старший урядник
Родионов Алексей Безстрашная пластун
Родионов Андрей Стефанов Сенгилеевская нестроевой старшего разряда
Родионов Василий Безскорбная пластун
Родионов Гавриил Сенгилеевская пластун
Родионов Ефим Удобная казак
Родионов Иван Сенгилеевская казак
Родионов Иван Сенгилеевская казак
Родионов Иван Сенгилеевская казак
Родионов Илларион Подгорная пластун
Родионов Илья Подгорная казак
Родионов Карп Воронежская казак 1911
Родионов Кирилл Подгорная старший урядник
Родионов Кирилл Терновская казак 1913
Родионов Матвей Дмитриевич
Родионов Михаил Калужская казак 1912
Родионов Михаил Калужская казак
Родионов Николай Петропавловская казак 1915
Родионов Семен Воронежская казак 1900
Родионов Семен Воронежская казак
Родионов Стефан Каменнобродская казак 1902
Родионов Тарас Федоров Каменнобродская казак
Родионов Тимофей Воздвиженская младший урядник
Родионов Тимофей Николаев пластун
Родионов Тимофей Николаев пластун
Родионов Федор Каменнобродская пластун
Родионов Федор Терновская пластун 1908
Родионов Федор Терновская казак
Родионов Федор Терновская пластун
Родителев Иван Курджипская
Родко Сильверст Платнировская нестроевой старший разряд 1912
Родченко Агафон Дагестанская пластун 1905
Родченко Матвей Дагестанская пластун 1907
Родченко Петр Староминская казак
Рожен Алексей Илларионов нестроевой старшего разряда
Рожен Иван Старощербиновская младший урядник 1908
Рожен Иван Старощербиновская младший урядник 1908
Рожен Константин Елизаветинская казак
Рожен Константин Елизаветинская пластун 1913
Рожен Павел Старощербиновская казак
Рожен Стефан Старощербиновская младший урядник 1904
Рожен Стефан Старощербиновская младший урядник 1904
Рожен Феодосий Елизаветинская пластун
Рожик Иван Старощербиновская старший урядник 1910
Рожин Николай Невинномысская младший урядник
Рожко Иван Терентиев Ивановская пластун 1916
Рожков Алексей Зеленчукская казак
Рожков Алексей Келермесская старший урядник
Рожков Андрей Новолабинская пластун
Рожков Василий Расшеватская пластун
Рожков Василий Расшеватская пластун
Рожков Василий Расшеватская пластун
Рожков Василий Расшеватская пластун
Рожков Василий Расшеватская пластун
Рожков Василий Терновская казак
Рожков Василий Тихорецкая пластун 1903
Рожков Василий Тихорецкая казак
Рожков Василий Тихорецкая приказный 1903
Рожков Василий Тихорецкая пластун
Рожков Василий Тихорецкая казак
Рожков Василий Тихорецкая казак
Рожков Василий Тихорецкая пластун
Рожков Василий Тихорецкая пластун
Рожков Василий Тихорецкая пластун
Рожков Василий Тихорецкая пластун
Рожков Василий Тихорецкая пластун
Рожков Василий Сергеев Тихорецкая пластун
Рожков Гавриил Губская пластун
Рожков Григорий Новомалороссийская пластун
Рожков Григорий Тихорецкая казак
Рожков Григорий Тихорецкая пластун
Рожков Григорий Тихорецкая пластун
Рожков Григорий Успенская пластун 1904
Рожков Дмитрий Успенская приказный
Рожков Иван Константиновская казак
Рожков Иван Федотов Терновская пластун
Рожков Петр Ильинская пластун
Рожков Потап Тихорецкая казак
Рожков Семен Незамаевская пластун
Рожков Семен Варфоломеевич Незамаевская пластун
Рожков Стефан Расшеватская пластун
Рожков Трофим Ионолевич казак 1901
Рожнов Василий Расшеватская пластун
Рожнов Василий Расшеватская пластун
Рожнов Стефан Расшеватская пластун
Рожнов Стефан Расшеватская пластун
Рожнов Стефан Расшеватская пластун
Рожнов Стефан Расшеватская пластун
Рожнов Стефан Расшеватская пластун
Рожов Стефан Расшеватская пластун
Рожок Григорий Переясловская пластун 1916
Рожок Григорий Переясловская пластун 1916
Рожок Григорий Переясловская пластун
Рожщенко (Рожченко) Андрей пластун
Розгон Авраам Каневская казак 1916
Розгон Деомид Каневская пластун 1898
Роздай-Вода Григорий Пшехская приказный
Розевика Андрей Медведовская казак
Розевика Василий Медведовская пластун
Розевика Гавриил Медведовская младший урядник
Розевика Гавриил Константинов Медведовская младший урядник
Розевика Евпатий Медведовская приказный
Розевика Иван Петрович Медведовская казак
Розевика Степан Медведовская казак
Розевика Степан Сергеевич Медведовская казак
Розевика Стефан Медведовская пластун
Розевика Стефан Медведовская пластун
Розевика Стефан Медведовская пластун
Розевика Тимофей Спиридонов Медведовская пластун 1916
Розевика Тимофей Спиридонов Медведовская пластун 1916
Розевико Василий Федоров Медведовская пластун 1914
Розевико Василий Федоров Медведовская пластун 1914
Розевико Гавриил Медведовская младший урядник
Розевико Гавриил Медведовская младший урядник
Розеньков Архип Воронежская фельдфебель 1907
Розивика Григорий Медведовская казак
Розиль Владимир Новомышастовская пластун 1916
Розиньков Михаил Сенгилеевская сот. мед. фельд. 1908
Розлач Иван Старощербиновская казак 1915
Розлач Иван Старощербиновская казак 1915
Розлач Иван Старощербиновская казак 1915
Розлач Иван Старощербиновская казак 1915
Розумный Павел Натухаевская младший урядник
Розумный Степан Гривенская казак 1915
Розумный Яков Медведовская пластун
Рой Варфоломей Павловская казак 1903
Рой Варфоломей Павловская казак 1903
Рой Дмитрий Павловская казак 1917
Рой Дмитрий Павловская казак 1917
Рой Дмитрий Павловская пластун
Рой Ефим Павловская пластун
Рой Ефим Павловская пластун
Рой Иван Павловская казак 1917
Рой Иван
Рой Игнат Павловская казак 1916
Рой Игнат Павловская казак 1916
Рой Игнат Павловская казак 1917
Рой Кондрат приказный
Рой Леонтий Дядьковская казак
Рой Михаил Павловская пластун
Рой Павел Дядьковская пластун 1915
Рой Павел Дядьковская пластун 1915
Рой Павел Дядьковская пластун
Рой Павел Давидов Дядьковская казак
Рой Павел Давыдович
Рой Терентий Кондратьев пластун
Рой Тимофей Власов Павловская казак 21.01.1893
Рой Трофим Новотитаровская казак 1912
Рой Яков Березанская пластун
Рой Яков казак
Роик Тимофей Копанская фельдшер 1896
Роик Тимофей Копанская казак 1896
Рокотянский Василий Новомышастовская приказный
Ролик Александр Динская пластун
Ролик Григорий Динская пластун
Ролик Иван Динская пластун 1917
Ролик Козьма Динская пластун
Ролик Константин Динская приказный
Ролик Константин Динская приказный
Ролик Константин Динская приказный
Ролик Константин Динская приказный 1902
Ролик Константин Динская бом. 1902
Ролик Константин приказный 1902
Ролик Константин приказный 1900
Ролик Лука Динская старший урядник 1898
Ролик Лука Динская младший урядник
Ролик Лука Динская пластун
Ролик Михаил Екатериновская вет.ф-р
Ролик Стефан Динская пластун
Ролик Филипп Динская казак 1912
Ролик Филипп казак 1912
Ролик Филипп казак 1912
Ролик Филипп казак 1912
Ролик Филипп казак 1912
Ролоф Карл ?
Ромадин Андрей младший урядник 1903
Романенко Авраам Старощербиновская вахмистр 1899
Романенко Авраам Старощербиновская вахмистр 1899
Романенко Александр Кабардинская казак
Романенко Алексей Старощербиновская казак
Романенко Алексей Старощербиновская казак 1917
Романенко Андрей Махошевская фельд.
Романенко Арсений Брюховецкая пластун 1903
Романенко Василий Батуринская пластун
Романенко Василий Батуринская пластун
Романенко Василий Старощербиновская пластун
Романенко Георгий Старомышастовская казак
Романенко Георгий Дементиев Старомышастовская казак 07.04.1893
Романенко Георгий Дмитриевич Старомышастовская казак 1914
Романенко Григорий Батуринская пластун
Романенко Григорий Батуринская пластун
Романенко Григорий Батуринская пластун 1910
Романенко Григорий Батуринская пластун
Романенко Григорий Батуринская пластун
Романенко Григорий Батуринская пластун
Романенко Григорий Батуринская пластун
Романенко Григорий Елизаветинская казак 1912
Романенко Григорий Самурская казак 1907
Романенко Григорий казак 1913
Романенко Григорий Харитонович Батуринская казак 24.02.1889
Романенко Дмитрий Должанская старший урядник 1904
Романенко Евдоким Удобная казак
Романенко Ефим Старокорсунская казак 1914
Романенко Захарий Елизаветинская пластун 1898
Романенко Захарий Елизаветинская младший урядник
Романенко Иван Старомышастовская пластун 1913
Романенко Иван Старощербиновская казак 1911
Романенко Игнат Старокорсунская казак 1912
Романенко Илья Кабардинская пластун
Романенко Илья Каладжинская пластун
Романенко Клавдий Петрович сын есаула Эриванской губернии прапорщик 31.01.1898
Романенко Козьма Старомышастовская казак
Романенко Козьма Старомышастовская пластун 1903
Романенко Леонтий Батуринская пластун 1910
Романенко Леонтий Батуринская приказный 1910
Романенко Леонтий Иванович Батуринская казак 18.06.1882
Романенко Марк Елизаветинская пластун 1896
Романенко Николай Староминская старший урядник 1907
Романенко Николай Староминская старший урядник
Романенко Николай старший урядник
Романенко Николай Феоктистов Абинская пластун 1911
Романенко Осий Старощербиновская приказный
Романенко Павел Абинская казак 1917
Романенко Павел Бейсугская казак
Романенко Павел Елизаветинская пластун
Романенко Павел Старомышастовская казак
Романенко Павел Старощербиновская казак
Романенко Пантелеймон Брюховецкая пластун 1912
Романенко Семен Брюховецкая старший урядник 1907
Романенко Семен Брюховецкая старший урядник
Романенко Семен Брюховецкая старший урядник
Романенко Семен Брюховецкая старший урядник 1907
Романенко Семен Брюховецкая старший урядник
Романенко Семен Брюховецкая старший урядник
Романенко Семен Брюховецкая
Романенко Семен Брюховецкая подхорунжий
Романенко Семен Брюховецкая подхорунжий
Романенко Семен Старощербиновская приказный
Романенко Семен Старощербиновская казак
Романенко Семен младший урядник
Романенко Семен Максимов Брюховецкая подхорунжий 02.02.1887
Романенко Семен Максимович Брюховецкая пластун
Романенко Семен Федоров Старощербиновская казак 30.08.1896
Романенко Стефан Елисаветинская фельдфебель 1906
Романенко Стефан Сергиевская пластун 1906
Романенко Тимофей Успенская приказный
Романенко Феодосий Батуринская пластун 1912
Романенко Феодосий Батуринская пластун
Романенко Феодосий Батуринская пластун
Романенко Феодосий Батуринская пластун 1912
Романенко Феодосий Батуринская пластун
Романенко Феодосий Батуринская пластун
Романенко Феодосий Батуринская пластун
Романенко Феодосий Батуринская пластун
Романенко Филипп Елизаветинская старший урядник
Романенко Филипп Елизаветинская младший урядник
Романенко Филипп Елисаветинская фельдфебель 1902
Романенко Филипп Успенская приказный
Романенко Филипп Успенская пластун
Романенко Филипп Успенская приказный
Романенко Филипп Успенская приказный
Романенко Фома Старощербиновская казак 1904
Романенко Яков Старощербиновская приказный
Романец Григорий Кущевская пластун
Романец Иван Кущевская пластун
Романец Иван Кущевская приказный
Романец Иван Кущевская пластун 1911
Романец Иван Кущевская приказный 1911
Романец Иван Кущевская
Романец Иван Кущевская казак 1912
Романец Илия Кущевская казак 1917
Романец Илья Кущевская казак 1917
Романец Кирилл приказный
Романец Федор Кущевская младший урядник 1908
Романец Федор Кущевская младший урядник
Романец Федор Кущевская младший урядник 1908
Романец Федор Кущевская казак 1913
Романец Федор Лукин младший урядник
Романик Алексей? Пашковская пластун
Романко Алексей Нововеличковская казак
Романко Емельян Фотьев нестроевой младшего разряда
Романов ? Терновская пластун 1912
Романов А. Пластуновская
Романов Александр нестроевой старшего разряда 15.01.1891
Романов Андрей Иванов Платнировская казак 14.10.1894
Романов Владимир Рождественская казак 1902
Романов Ефим Ильинская пластун
Романов Ефим Ильинская казак
Романов Ефим Ильинская пластун
Романов Ефим Ильинская казак
Романов Ефим Ильинская пластун
Романов Ефим Ильинская казак
Романов Ефим Ильинская пластун
Романов Ефим Ильинская пластун
Романов Ефим Ильинская пластун
Романов Ефим Ильинская пластун
Романов Иван Баракаевская казак
Романов Иван Расшеватская пластун
Романов Иван Расшеватская пластун
Романов Иван Терновская казак 1916
Романов Иван Терновская казак 1916
Романов Илья Ильинская пластун 1908
Романов Илья Ильинская пластун 1907
Романов Илья Ильинская пластун
Романов Илья Ильинская пластун
Романов Илья Терновская пластун 1910
Романов Илья Илларионович
Романов Матвей Васильев Дондуковская нестроевой старшего разряда
Романов Михаил Келермесская пластун
Романов Никит Терновская приказный
Романов Никита Терновская приказный
Романов Петр Отважная казак
Романов Петр Отважная казак 1908
Романов Петр Иванович
Романов Семен
Романов Филипп Ханская нестроевой старшего разряда
Романов? ?? Суздальская казак 1915
Романцев Дмитрий Федорович
Романцов Василий Хамкетинская казак
Романченко Алексей Старощербиновская казак 1917
Романченко Алексей Старощербиновская казак 1917
Романченко Афанасий Староминская казак 1898
Романченко Афанасий Староминская казак 1898
Романченко Афанасий Староминская казак 1898
Романченко Василий Староминская казак 1917
Романченко Василий Староминская казак 1917
Романченко Емельян Калниболотская казак 1915
Романченко Емельян Калниболотская казак 1916
Романченко Кирилл Калниболотская казак 1917
Романченко Кирилл Калниболотская казак 1917
Романченко Кирилл Калниболотская казак 1917
Романченко Кузьма Староминская урядник 1904
Романченко Николай ??? старший урядник 1911
Романченко Петр Староминская пластун 1912
Романченко Петр Староминская казак 1916
Романченко Петр пластун
Романченко Стефан мещ. г.Ейска вет.фельд.
Романчук Алексей Попутная
Романчук Семен Отважная казак
Романько Емельян Елизаветинская нестроевой младший разряд 1915
Романько Емельян нестроевой младшего разряда
Романько Моисей Елизаветинская младший урядник 1901
Романьков Афанасий Иванов. Тенгинская казак 1915
Романюк Захарий Елизаветинская урядник 1898
Романюк Максим Пашковская пластун 1897
Романюк Михаил Раевская младший урядник
Романюков Николай Некрасовская старший урядник
Романюков Николай Некрасовская старший урядник
Романюта Алексей Каневская приказный
Ромашенко Сергей Крепостная пластун 1913
Ромашин Василий младший урядник
Ромашин Дементий Суздальская
Ромашин Ефим Суздольская казак 1915
Ромашин? Василий? Суздальская казак 1915
Ромашина Деомид Кутаисская пластун 1900
Ромашина Деомид Кутаисская пластун
Ромашина Ефим казак 1915
Ромашина Ефим казак 1915
Ромашка Алексей Нововеличковская приказный
Ромашка Василий Новоминская приказный 1906
Ромашка Василий Новоминская пластун
Ромашка Василий Новоминская
Ромашка Максим Ионович Нововеличковская пластун 36 лет
Ромашко Алексей Нововеличковская приказный
Ромашко Алексей Нововеличковская
Ромашко Антон Новоминская приказный
Ромашко Онисим Филимонович казак
Ромащенко Григорий Бородинская пластун 1914
Ромащенко Дмитрий Марьянская казак
Ромащенко Дмитрий Михайлович полковой писарь
Ромащенко Ефим? Марьянская
Ромащенко Иван Елизаветинская казак 1908
Ромащенко Иван Марьянская казак 1913
Ромащенко Иван казак 1908
Ромащенко Иван Герасимов казак
Ромащенко Иван Иванович Отважная коллежский регистратор 21.06.1884
Ромащенко Николай Марьянская пластун 1917
Ромащенко Пантелеймон Марьянская старший урядник
Ромащенко Пантелеймон Марьянская урядник 1908
Ромащенко Петр Марьянская приказный
Ромащенко Петр Марьянская приказный
Ромащенко Трофим Марьянская
Ромащенко Трофим Марьянская
Ромащук Иван Романов Славянская бом.нав.
Ромащук Иван Романович Славянская бомбардир наводчик
Роменский Герасим Старовеличковская казак
Роменский Михаил Батуринская пластун
Роменский Михаил пластун
Роменский Михаил Яковлевич Батуринская казак 1896
Роменский Петр Батуринская 1906
Роменский Петр Батуринская 1906
Роминский Михаил Яковлев Батуринская 1896
Рон Иван Динская казак
Ронзин? Иван Надежная пластун
Ронь Иван Бжедуховская казак 1916
Ронь Иван Динская казак 1915
Ронь Матвей Динская нестроевой старший разряд 1896
Ронь Матвей Динская младший урядник
Ропай Касьян Петров. Курчанская казак
Ропай Косьян Курчанская казак
Ропай Михаил казак 1915
Росколодько Иосиф Ирклиевская пластун
Росколодько Иосиф Порфирьевич
Роскопа Стефан Днепровская казак 1916
Роскошний Антон Старолеушковская казак 1915
Роскошний Антон Старолеушковская казак 1915
Роскошний Антон Старолеушковская казак 1915
Роскошный Григорий Николаев Старолеушковская казак 10.01.1894
Рославцев Василий Новоалександровская казак 1900
Рославцев Михаил Андреевич
Рославцев Филипп Иванович
Росликов Аким Яковлевич пластун
Рослов Иван казак
Рословцев Иван Новоалександровская казак
Росляков Аким Успенская пластун
Росляков Аким Успенская пластун
Росляков Аким Успенская пластун
Росляков Аким Успенская пластун
Росляков Аким Успенская пластун 1898
Росляков Аким Успенская пластун
Росляков Аким Успенская пластун
Росляков Аким Успенская пластун
Росляков Аким Яковлевич Успенская пластун 1898
Росляков Аким Яковлевич Успенская казак 12.09.1879
Россинский Иван Динская пластун
Россинский Семен Динская пластун
Россомаха Семен Староминская казак 1913
Россомаха Семен Староминская пластун
Россомаха Федор Динская урядник
Россоха Феодосий Привольная казак 1917
Россоха Феодосий Привольная казак 1917
Россоха Феодосий Привольная казак 1917
Россыпка Иосиф Ирклиевская казак
Россыпка Иосиф Ирклиевская казак 1910
Рост??? Лука Марьянская казак
Ростегаев Павел Воронежская казак 1910
Ростовец Петр Новоромановская пластун
Ростовский Александр Батуринская казак
Ростовский Максим Батуринская подхорунжий
Ростовский Максим Батуринская подхорунжий
Ростовский Максим Батуринская подхорунжий
Ростовский Максим Батуринская подхорунжий
Ростовский Максим Дмитриевич
Ростовский Петр Новоромановская пластун
Ростовский Семен Самуилов Батуринская казак 01.09.1885
Ростовцев Георгий Никит. Гиагинская казак 1915
Ростовцев Григорий Ильинская пластун 1910
Ростовцев Дионисий Новомалороссийская приказный
Ростовцев Егор Ильинская пластун 1917
Ростовцев Иван Белореченская подхорунжий
Ростовцев Иван Тихорецкая младший урядник 1920
Ростовцев Иван Федоров. Белореченская казак 1915
Ростовцев Константин Новомалороссийская пластун 1917
Ростовцев Митрофан Ильинская казак
Ростовцев Павел Тихорецкая приказный 1904
Ростовцев Павел Тихорецкая приказный 1904
Ростовцев Петр Новоромановская казак
Ростовцев Семен Батуринская пластун
Ростовцев Тимофей Кавказская казак
Ростовцев Яков Ильинская 1902
Ростовцев Яков Ильинская пластун 1902
Ростовцев? Василий Кавказская нестроевой младший разряд 1903
Ростовцов Митрофан Ильинская пластун 1900
Ростовцов Семен Батуринская пластун
Ростокин Дмитрий Андреев Баталпашинская казак 1901
Ростокин Иван Баталпашинская младший урядник
Ростокин Иван Баталпашинская младший урядник
Ростокин Филипп Баталпашинская казак
Ростопка Александр Марьянская казак 1908
Ростопка Александр Марьянская казак 1907
Ростопка Алексей Марьянская казак
Ростопка Алексей приказный
Ростопка Василий Марьянская пластун
Ростопка Захарий Марьянская казак 1902
Ростопка Захарий Марьянская пластун
Ростопка Иван Марьянская
Ростопка Иосиф казак
Ростопка Исаакий Ясенская казак
Ростопка Павел Марьянская младший урядник
Ростопка Павел Ясенская пластун
Ростопка Павел казак
Ростопка Павел казак
Ростопка Спиридон Марьянская пластун
Ростопка Трофим Марьянская казак 1910
Ростопка Федор Смоленская казак 1914
Рось Афанасий Крепостная пластун
Рось Афанасий Крепостная казак 1915
Рось Василий Крепостная казак
Рось Тимофей Крепостная казак 1906
Рось Тимофей Крепостная казак 1906
Рось Тимофей Усть-Лабинская казак 1906
Рось Тимофей казак 1906
Рось Тимофей казак 1906
Ротаев Петр Доброволец прапорщик
Ротай Алексей ...ская пластун
Ротай Афанасий Рязанская казак 1914
Ротай Григорий Динская пластун 1917
Ротай Иван Пашковская казак 1916
Ротай Иван казак 1915
Ротай Иван казак 1915
Ротай Козьма Динская казак 1906
Ротай Михаил казак 1902
Ротай Михаил казак 1902
Ротай Михаил казак 1902
Ротай Нестор Пашковская старший урядник
Ротай Нестор Пашковская старший урядник
Ротай Никита Георгиев Динская казак 01.04.1899
Ротай Петр Пашковская приказный
Ротай Федор Пашковская казак 1907
Ротай Федор Пашковская казак 1907
Ротай Филипп Пашковская казак
Ротай Филипп Пашковская казак
Ротко Дмитрий Платнировская пластун 1916
Ротко Дмитрий Платнировская пластун 1916
Ротко Дмитрий Платнировская пластун
Ротко Федор Платнировская приказный
Ротов Василий Темижбекская казак
Ротов Гавриил Григориполисская приказный
Ротов Гавриил Григориполисская приказный 1902
Ротов Григорий Темижбекская пластун
Ротов Николай Бакинская
Ротов Петр Темижбекская труб.
Ротов Петр Темижбекская труб.
Ротов Петр Темижбекская труб.
Ротов Филипп Темижбекская пластун 1916
Ротов? Иван? Михайловская пластун
Ротозий Владимир Калниболотская казак 1917
Рохман Григорий Динская казак 1912
Рохманка Григорий Сергиевская казак 1920
Рохманка Матвей Сергиевская казак 1913
Рохманка Тимофей Сергиевская приказный
Рохманка Тимофей Дмитриевич приказный
Рохманка Трофим Сергиевская казак
Рохмань Григорий казак 1913
Рошаненко Федор Самурская казак 1910
Рошенко Андрей Калниболотская казак
Рошинский Трофим Староджерелиевская приказный
Рошупкин Павел Новотроицкая казак
Рощенко Андрей Калниболотская пластун 1907
Рощенко Андрей Калниболотская пластун
Рощенко Андрей пластун
Рощепко Роман Нефтяная пластун 1915
Рощин Василий Выселки казак
Рощинский Калистрат Дондуковская пластун
Рощипка Кирил Упорная казак
Рощупка Алексей Белореченская казак
Рощупка Кирилл Упорная малолеток
Рощупка Кирилл Анисиевич казак
Рощупка Кирилл Анисиевич казак
Рощупкин Василий Дмитриевич
Рощупкин Константин Ульянович
Рощупкин Михаил Новотроицкая вахмистр
Рощупкин Михаил Новотроицкая старший урядник 1901
Рощупкин Роман Михеевич
Рощупкин Стефан Новотроицкая приказный
Рощупкин Яков Новотроицкая казак 1903
Рощупкин Яков Новотроицкая младший писарь 1901
Рощупко Кирилл Упорная седельный мастер
Рощупко Роман Васильев Нефтяная пластун
Ртищев Исай Михайловская казак 1914
Ртищев Семен Данилов Родниковская казак
Рубак Стефан Староминская пластун
Рубан Аким Елизаветинская младший урядник
Рубан Александр Камышеватская казак 1917
Рубан Александр Камышеватская казак 1917
Рубан Алексей Лазарев Полтавская казак 12.03.1895
Рубан Андрей Платнировская денщик
Рубан Андрей Платнировская вестовой
Рубан Артем Новощербиновская пластун
Рубан Василий Новоминская приказный
Рубан Василий Новоминская приказный
Рубан Василий Новоминская приказный
Рубан Василий Новоминская младший урядник
Рубан Василий Новоминская пластун
Рубан Василий Новоплатнировская пластун
Рубан Василий Стеблиевская приказный
Рубан Василий Ясенская приказный
Рубан Владимир Копанская казак 1917
Рубан Владимир Стародеревянковская казак 1917
Рубан Гавриил Кисляковская нижний чин
Рубан Гавриил Кисляковская пластун
Рубан Гавриил Кисляковская пластун
Рубан Гавриил Роговская казак
Рубан Григорий Платнировская младший урядник 1902
Рубан Григорий Платнировская младший урядник
Рубан Григорий Платнировская младший урядник 1902
Рубан Григорий Марков Платнировская казак 29.09.1883
Рубан Даниил Новоивановская пластун 1904
Рубан Даниил пластун
Рубан Иван Платнировская мед.ф-р
Рубан Иван Старощербиновская пластун
Рубан Игнат Новоплатнировская казак
Рубан Иосиф Старонижестеблиевская пластун
Рубан Кирилл Новоивановская пластун 1911
Рубан Кирилл Новоясенская пластун 1912
Рубан Константин Камышеватская казак 1916
Рубан Леонтий Камышеватская старший урядник
Рубан Леонтий Камышеватская старший урядник
Рубан Леонтий Камышеватская вахмистр
Рубан Леонтий Камышеватская вахмистр
Рубан Леонтий Иванович
Рубан Мартын бомбардир
Рубан Мартын Амвросиевич канонир
Рубан Мартын Амвросиевич бомбардир
Рубан Михаил Безскорбная казак 1899
Рубан Михаил Безскорбная приказный
Рубан Никита Платнировская казак
Рубан Никита приказный
Рубан Никифор Васюринская казак
Рубан Никифор Васюринская казак 1915
Рубан Никифор Новоплатнировская пластун
Рубан Павел Славянская казак
Рубан Петр Веселая фельдфебель
Рубан Петр Веселая фельдшер
Рубан Петр Ивановская казак
Рубан Петр Славянская приказный
Рубан Стефан Канеловская приказный 1898
Рубан Стефан Канеловская пластун 1898
Рубан Стефан Платнировская урядник 1898
Рубан Стефан Платнировская казак
Рубан Стефан Полтавская приказный
Рубан Стефан пластун
Рубан Тихон Камышеватская младший урядник
Рубан Тихон Канеловская казак 1913
Рубан Тихон Канеловская пластун
Рубан Тихон Канеловская пластун 23 года
Рубан Федор Приморско-Ахтарская казак
Рубан Феодор Васюринская казак 1899
Рубан Филипп Староминская пластун
Рубан Филипп Староминская пластун 1916
Рубан Яков Гостагаевская казак
Рубан Яков Новоминская пластун
Рубанов Иван Преградная казак
Рубилкин Иван Темнолесская нестроевой старший разряд 1911
Рублев Владимирская фельдшер
Рублев Алексей Новопокровская казак
Рублев Алексей Новопокровская пластун
Рублев Алексей Новопокровская пластун
Рублев Сергей Новопокровская пластун 1916
Рублев Сергей Иванов Новопокровская казак 04.07.1895
Рублев Федор Исправная казак
Рубленко Даниил Каладжинская пластун
Рубликин Иван Иванович
Рубцов Григорий Усть-Лабинская казак 1918
Рубцов Дмитрий Алексеевич Пензенская губ. младший унтер-офицер 26.10.1892
Рубцов Евтихий? Рязанская казак 1915
Рубцов Иван Федорович
Рубцов Илья Григориполисская приказный
Рубцов Илья Григориполисская приказный 1901
Рубцов Константин Рязанская казак
Рубцов Константин Рязанская приказный
Рубцов Михаил Иванович Григориполисская прапорщик 06.09.1897
Рубцов Петр Григориполисская казак 1902
Рубцов Петр Григориполисская казак
Рубцов Петр Расшеватская приказный
Рубцов Петр Расшеватская приказный
Рубцов Сергей Усть-Лабинская пластун
Рубцов Федор Рязанская пластун
Рубцов? Василий? Рязанская казак 1915
Рубченко Афанасий Пензенская казак 1902
Рубченко Афанасий Пензенская казак
Рубченко Егор Новопокровская пластун
Рубченко Исидор Новопокровская пластун 1904
Рубченко Петр Новопокровская казак
Рубченко Тихон Семенович младший урядник
Рубчин Федор Новопокровская пластун 1912
Рудаков Андрей Вознесенская казак 1914
Рудаков Андрей Новодонецкая старший урядник
Рудаков Андрей Иосифович Костромская пластун
Рудаков Василий Ильинская старший урядник
Рудаков Василий Ильинская старший урядник
Рудаков Григорий Ильинская казак
Рудаков Григорий Ильинская пластун
Рудаков Григорий Ильинская пластун
Рудаков Егор Костромская казак
Рудаков Захар Иванов Архангельская нестроевой младшего разряда
Рудаков Захарий Иванов Архангельская казак 03.09.1894
Рудаков Иван Вознесенская казак 1907
Рудаков Иван Ильинская приказный 1897
Рудаков Иван Костромская младший урядник
Рудаков Михаил Вознесенская младший урядник
Рудаков Михаил Вознесенская младший урядник 1907
Рудаков Михаил Тихорецкая 1907
Рудаков Михаил Тихорецкая пластун 1907
Рудаков Нестор Новодонецкая пластун
Рудаков Нестор Новодонецкая пластун
Рудаков Нестор Новодонецкая пластун
Рудаков Николай Успенская старший урядник
Рудаков Павел Алексеевская пластун 1914
Рудаков Семен Князе-Михайловская пластун 1906
Рудаков Терентий казак 1915
Рудаков Федор Успенская казак
Рудас Иван Михайлов казак
Рудас Сергей Евстафиев Абинская старший урядник 1900
Рудасов Антон Темиргоевская казак
Рудачев Павел Успенская казак
Рудачев Павел Успенская пластун
Рудачев Павел Успенская пластун
Рудачев Павел Успенская пластун
Рудачев Павел Успенская казак
Рудачев Павел Успенская казак
Руденко Никифор Новокорсунская пластун 1902
Руденко 1-й Иван Белореченская казак
Руденко Александр Кореновская 1898
Руденко Александр Кореновская 1898
Руденко Александр Кореновская пластун 1898
Руденко Александр Старолеушковская пластун
Руденко Алексей Кореновская казак
Руденко Алексей Новолеушковская пластун 1910
Руденко Алексей Новолеушковская пластун 1910
Руденко Алексей Новолеушковская пластун
Руденко Андрей Северская пластун
Руденко Андрей Васильев Платнировская казак 01.10.1895
Руденко Андрей Васильев пластун 01.10.1895
Руденко Антон Владимирская казак
Руденко Антон Новотитаровская приказный
Руденко Архип Владимирская казак
Руденко Афанасий Северская казак 1915
Руденко Василий Новотитаровская казак
Руденко Василий Федоров Новотитаровская казак 08.04.1899
Руденко Георгий Петропавловская казак
Руденко Григорий Новокорсунская 1910
Руденко Григорий Новокорсунская пластун 1910
Руденко Даниил Новокорсунская казак 1904
Руденко Даниил Новокорсунская приказный
Руденко Даниил Новорождественская
Руденко Деомид Старолеушковская конон.
Руденко Дмитрий Новодонецкая пластун
Руденко Дмитрий Новодонецкая пластун
Руденко Дмитрий Новодонецкая пластун
Руденко Дмитрий Новодонецкая пластун
Руденко Дмитрий Новодонецкая пластун
Руденко Дмитрий Стародеревянковская пластун
Руденко Дмитрий бомбардир
Руденко Дмитрий Васильев Новодонецкая казак 02.10.1892
Руденко Ефим Стародеревянковская пластун 1907
Руденко Ефим Стародеревянковская пластун 1907
Руденко Ефим Стародеревянковская пластун 1907
Руденко Ефим казак
Руденко Захарий Гривенская пластун
Руденко Захарий Гривенская пластун
Руденко Захарий Новолеушковская казак 1917
Руденко Захарий Новолеушковская казак 1917
Руденко Иван Благовещенская казак
Руденко Иван Нововеличковская вет.ф-р
Руденко Иван Новодонецкая пластун
Руденко Иван Новодонецкая пластун 1911
Руденко Иван Новодонецкая пластун
Руденко Иван Новолеушковская казак 1915
Руденко Иван Новорождественская пластун 1917
Руденко Иван Стародеревянковская казак 1917
Руденко Иван Стародеревянковская казак 1917
Руденко Иван Сторожевая старший урядник
Руденко Иван Иванович
Руденко Игнат Васюринская младший урядник
Руденко Игнат Васюринская младший урядник
Руденко Исидор Екатериновская младший урядник 1900
Руденко Исидор Екатериновская приказный 1900
Руденко Исидор Екатериновская приказный
Руденко Исидор Екатериновская
Руденко Исидор Екатериновская пластун
Руденко Исидор Екатериновская младший урядник 1900
Руденко Кирилл Новотитаровская казак 1899
Руденко Константин Костромская казак
Руденко Кузьма Новотитаровская приказный 1902
Руденко Лука Платнировская прапорщик
Руденко Лука Платнировская прапорщик
Руденко Лука прапорщик
Руденко Лука Васильев прапорщик 14.10.1880
Руденко Михаил Белореченская казак
Руденко Михаил Белореченская казак
Руденко Михаил Дондуковская пластун
Руденко Михаил Ильская ? 1898
Руденко Михаил Ильская ?.урядник 1898
Руденко Михаил Старомышастовская казак
Руденко Никит Новодонецкая пластун 1917
Руденко Никита Чепегинская пластун
Руденко Никита Чепегинская пластун
Руденко Никифор Новомышастовская
Руденко Николай Варениковская вахмистр
Руденко Николай Вышестеблиевская пластун
Руденко Николай Вышестеблиевская пластун
Руденко Николай Екатериновская урядник
Руденко Николай Нововеличковская казак
Руденко Николай Шкуринская казак 1922
Руденко Павел Новолеушковская казак 1915
Руденко Павел Новоминская пластун
Руденко Петр Васюринская пластун 1914
Руденко Радион Привольная пластун
Руденко Роман Новолеушковская нестроевой старшего разряда 1903
Руденко Савва Пензенская казак
Руденко Семен Новотитаровская казак
Руденко Семен Новотитаровская казак
Руденко Семен Новотитаровская
Руденко Сергей Ильская урядник
Руденко Сергей Новолеушковская фельдфебель 1906
Руденко Степан Невинномысская
Руденко Степан Невинномысская
Руденко Стефан Екатериновская казак 1915
Руденко Стефан Новомышастовская казак
Руденко Стефан Стародеревянковская пластун
Руденко Стефан Стародеревянковская пластун
Руденко Тимофей Новотитаровская младший урядник 1904
Руденко Тит ? пластун
Руденко Тит Новоивановская пластун
Руденко Трофим Нововеличковская казак
Руденко Федор Новотитаровская казак 1916
Руденко Федор Новотитаровская пластун
Руденко Федор Новотитаровская казак 1915
Руденко Федор Пензенская пластун
Руденко Федор Пензенская казак
Руденко Федор Сторожевая казак
Руденко Федор Таманская приказный
Руденко Федор Тенгинская казак
Руденко Федор Чепегинская пластун 1896
Руденко Федор Чепегинская пластун 1896
Руденко Фома Зеленчукская казак
Руденко Фома Новолеушковская казак 1906
Руденко Фома Новолеушковская казак 1906
Руденко Фома Саратовская пластун
Руденко Яков Нововеличковская пластун
Руденко? Макар Гривенская пластун
Рудецкий Константин Беломечетская казак 1906
Рудечко Алексей Новолабинская казак 1917
Рудешко Стефан Екатериновская казак 1915
Рудик Алексей Вакулов Неберджаевская пластун 1899
Рудик Андрей Старощербиновская пластун 1898
Рудик Андрей пластун 21 год.
Рудик Василий Неберджаевская казак
Рудик Василий Неберджаевская казак
Рудик Василий Неберджаевская казак
Рудик Гавриил пластун
Рудик Дмитрий пластун
Рудик Кирилл Иванов Гривенская пластун 1916
Рудик Леонтий Ильич Стародеревянковская казак 16.06.1900
Рудик Моисей Новолеушковская казак 1917
Рудик Моисей Новолеушковская казак 1917
Рудик Семен Тихорецкая пластун 1910
Рудик Стефан Стародеревянковская пластун 1905
Рудик Стефан Стародеревянковская пластун
Рудик Тимофей Стародеревянковская пластун
Рудик Трофим Стародеревянковская казак
Рудиков Андрей Барсуковская младший урядник
Рудиков Афанасий Невинномысская казак
Рудиков Казьма Исправная приказный
Рудин Андрей Калниболотская пластун 1898
Рудич Андрей Успенская младший урядник
Рудич Василий Успенская пластун 1912
Рудич Василий Успенская казак
Рудич Василий Успенская казак
Рудич Василий Успенская казак
Рудичев Василий Успенская пластун 1913
Рудичев Игнат Успенская старший урядник
Рудичев Максим Успенская казак
Рудичев Павел Успенская пластун
Рудичев Павел Успенская пластун 1915
Рудичев Павел Успенская пластун
Рудиянов Василий Ефимович зауряд-военный чиновник
Руднев Алексей Ловлинская пластун 1914
Руднев Андрей Темижбекская пластун
Руднев Андрей Темижбекская пластун
Руднев Андрей Темижбекская пластун
Руднев Андрей Темижбекская пластун
Руднев Андрей Степанов Темижбекская пластун
Руднев Василий Дмитриевская пластун 1911
Руднев Григорий Михайловская казак
Руднев Дмитрий Дмитриевская пластун 1914
Руднев Дмитрий Лабинская казак
Руднев Иван Дмитриевская пластун 1902
Руднев Иван Дмитриевская пластун 1902
Руднев Игнат Кубанская казак
Руднев Леонтий Кубанская приказный
Руднев Максим Казанская 1906
Руднев Максим Казанская пластун 1906
Руднев Максим Казанская пластун
Руднев Максим пластун
Руднев Николай Хадыженская пластун 1898
Руднев Петр Кубанская казак 1915
Руднев Петр Кубанская казак
Руднев Савва Курджипская приказный 1900
Руднев Савва Курджипская приказный
Руднев Семен Курджипская приказный
Руднев Федот Темижбекская казак
Рудник Трофим Стародеревянковская казак 1913
Рудник Трофим Стародеревянковская казак 1913
Рудняк Сергей Белореченская пластун
Рудобаба Алексей Стародеревянковская приказный
Рудобаба Алексей Стародеревянковская казак
Рудобаба Василий Александровская казак 1916
Рудобаба Василий Александровская казак 1913
Рудобаба Василий Александровская казак 1917
Рудобаба Василий Александровская казак 1917
Рудобаба Василий Александровская казак 1913
Рудобаба Василий Александровская казак 1916
Рудобаба Василий Александровский х. казак 1911
Рудобаба Никита Александровская казак 1911
Рудобаба Никита Александровский х. казак 1911
Рудобаба Федор Александровская казак 1908
Рудобаба Яков Александровская пластун
Рудомаха Василий Петровская казак
Рудомаха Василий Петровская приказный
Рудомаха Гавриил Троицкая пластун 1900
Рудомаха Григорий Новопетровская мастеровой 1921
Рудомаха Григорий Новопетровская седельный мастер
Рудомаха Григорий Новоплатнировская малолеток
Рудомаха Лука Петровская пластун
Рудомаха Лука Прокофиев Петровская пластун 1913
Рудомаха Николай Никанор Троицкая казак
Рудомаха Николай Никифорович Троицкая казак
Рудомаха Стефан Троицкая казак 1916
Рудченко Александр бомбардир
Рудченко Алексей бомбардир
Рудченко Афанасий Пензенская
Рудченко Иван Пензенская пластун
Рудченко Карп Пензенская пластун
Рудченко Лука Ивановская казак
Рудченко Филипп Ивановская казак
Рудый Григорий Челбасская пластун
Рудычев Павел Успенская пластун
Рудычев Павел Афонасьев Успенская казак
Рудь Алексей Копанская пластун
Рудь Алексей пластун
Рудь Андрей Динская казак
Рудь Андрей Динская казак 1914
Рудь Андрей казак 1914
Рудь Василий Старощербиновская казак
Рудь Василий Степная приказный
Рудь Василий Степная приказный
Рудь Григорий Старокорсунская пластун 1908
Рудь Григорий Старокорсунская пластун 1910
Рудь Григорий Старокорсунская младший урядник
Рудь Григорий Старокорсунская младший урядник
Рудь Дмитрий Крымская казак 1906
Рудь Иван Андреевская заур.прап.
Рудь Иван Андреевская заур.прап.
Рудь Иван Динская казак 1916
Рудь Иван Динская казак 1916
Рудь Иван Динская 1915
Рудь Иван Марьянская казак 1914
Рудь Иван Переясловская приказный
Рудь Иван казак 1914
Рудь Иван казак 1916
Рудь Иван казак 1916
Рудь Иван казак
Рудь Иов Старокорсунская приказный
Рудь Константин Динская бомб.нав.
Рудь Константин Динская бом. 1911
Рудь Константин Старокорсунская казак 1915
Рудь Константин казак 1915
Рудь Михаил Новощербиновская казак 1916
Рудь Михаил Новощербиновская казак 1916
Рудь Никифор Леонтьевич пластун
Рудь Никифор Леонтьевич пластун
Рудь Николай Гривенская старший урядник
Рудь Николай Новощербиновская казак
Рудь Николай Новощербиновская казак 1917
Рудь Николай Старощербиновская казак 1917
Рудь Никон Новощербиновская казак 1917
Рудь Никон Новощербиновская казак 1917
Рудь Парфентий Старощербиновская приказный
Рудь Петр Переясловская пластун
Рудь Петр Переясловская пластун
Рудь Петр Переясловская пластун
Рудь Сергей Березанская пластун 1913
Рудь Сергей Березанская пластун 1913
Рудь Сергей Березанская пластун
Рудь Сергей Антонов Березанская казак 09.09.1892
Рудь Стефан Гривенская казак 1916
Рудь Федор Динская казак
Рудь Федор Динская казак
Рудь Федор Динская
Рудь Федор Старощербиновская пластун 1912
Рудь Феодосий Камышеватская младший урядник
Рудь Яков Привольная приказный 1908
Рудь Яков Привольная пластун
Рудько Аким Новоминская казак 1915
Рудько Аким Новоминская казак 1915
Рудько Василий Екатериновская казак 1913
Рудько Василий Екатериновская пластун
Рудько Иван Потапович прапорщик
Рудько Павел Осипович Некрасовская пластун
Рудько Федот Кисляковская пластун
Рудько Федот Кисляковская пластун
Рудьков Павел Некрасовская пластун
Рудьков Павел Некрасовская приказный
Рудяга Александр Новоплатнировская казак 1913
Рудяга Алексей Платнировская пластун 1916
Рудяга Ермолай Платнировская казак
Рудяга Иван Платнировская казак
Рудяга Константин Новоплатнировская пластун
Рудяга Федор Новоплатнировская пластун
Рудяга Федор Платнировская приказный
Рудяга Федор Платнировская приказный
Рудяга Яков Федорович казак
Ружило Иван Поповичевская пластун
Ружило Иван Поповичевская пластун
Ружило Иван Федоров Поповичевская младший урядник 1914
Ружило Иов Поповичевская младший урядник 1910
Ружило Каленик Поповичевская казак
Ружило Петр бомбардир
Ружило Семен Поповичевская пластун 1916
Рузам Василий Платнировская казак
Руйда Сергей Павловская казак
Руйда Сергей Павловская казак
Рукавишников Иван Андреев Ханская пластун 25 лет
Рукен Филипп Тихорецкая казак
Рукин Антон Тихорецкая пластун 1911
Рукин Иван Тихорецкая казак
Рукинов Димитрий приказный
Рукинов Дмитрий Архангельская старший урядник
Рукинов Дмитрий Архангельская старший урядник
Рукинов Никита Васильевич Кужорская пластун
Рукинов Пантелеймон Губская пластун
Рукинов Прокофий Васильевич Кужорская пластун
Рукинов Самсон Тихорецкая казак
Рукинов Самсон Тихорецкая пластун
Рукинов Семен Тихорецкая пластун
Рукинов Стефан Тихорецкая пластун
Рукинов Стефан Тихорецкая казак
Рукинов Стефан Тихорецкая пластун
Рукинов Стефан Тихорецкая пластун
Рукинов Стефан Тихорецкая пластун
Рукинов Стефан Тихорецкая казак
Рукинов Стефан Тихорецкая казак
Рукинов Стефан Тихорецкая пластун
Рукинов Стефан Сергеев Тихорецкая казак
Рукинов Федор Губская казак
Рулев Стефан Усть-Лабинская пластун
Рулев Стефан Усть-Лабинская пластун
Рулев Яков Владимирская
Румбешт Иван Дондуковская казак
Румбешт Иван Михайлов Дондуковская казак 27.01.1895
Рунец Василий Елизаветинская
Рунец Григорий Емельянов приказный
Рунец Дмитрий Саратовская казак 1912
Рунец Дмитрий Саратовская казак 1912
Рунец Мефодий Елизаветинская младший урядник 1910
Рунец Сергей Веселая пластун
Рунец Сергей Веселая пластун
Русаков Иван Преградная казак 1906
Русаков Иван Иванов Кардоникская казак 1913
Русанов Алексей Новопокровская казак 1912
Русанов Алексей Новопокровская приказный
Русанов Алексей Новопокровская приказный
Русанов Алексей Новопокровская пластун 1917
Русанов Алексей Новопокровская приказный
Русанов Алексей Новопокровская казак
Русанов Алексей Урупская казак
Русанов Антон Новопокровская пластун 1904
Русанов Антон Новопокровская пластун 1906
Русанов Василий Новомарьевская казак
Русанов Василий Новопокровская приказный
Русанов Гавриил Новопокровская казак
Русанов Георгий Кузьмич
Русанов Денис Митрофанович
Русанов Егор Николаевская пластун
Русанов Максим Суворовская подхорунжий
Русанов Максим Суворовская подхорунжий
Русанов Матвей Ладожская нестроевой старший разряд 1898
Русанов Матвей Ладожская нестроевой старшего разряда 1898
Русанов Роман Георгиевич
Русанов Сергей Ладожская пластун
Русанов Стефан Новопокровская младший урядник
Русанов Стефан Новопокровская старший урядник
Русанов Федор Воронежская старший урядник
Русанов Федор Воронежская казак 1907
Русанов Федор Сильверстович Воронежская прапорщик 27.12.1889
Русанов Федор Сильверстович Воронежская фельдфебель 1899 г.р.
Русанов Яков Упорная казак
Русановский Даниил Безскорбная пластун
Русановский Максим Безскорбная казак 1903
Русановский Максим Игнатьев казак
Русиков Иван Савостянович
Русин Аким Казанская казак
Русин Василий Казанская 1896
Русин Василий Казанская 1896
Русин Василий Челбасская младший урядник 1899
Русин Василий Челбасская урядник
Русин Василий младший урядник
Русин Деомид Переясловская приказный
Русин Диомид Переясловская приказный
Русин Диомид Денисович приказный
Русин Михаил Апшеронская приказный
Русин Николай Антонов Новорождественская пластун 1914
Русин Николай Антонов Новорождественская пластун 1914
Русин Тимофей Переясловская казак
Русин Филат Данилович Казанская пластун
Русин Филипп Казанская пластун
Русин Филипп Казанская пластун
Русин Филипп Казанская пластун
Русин Филипп Казанская пластун
Русин Филипп Казанская пластун
Русин Филипп Казанская? пластун
Русин Филиппп Казанская пластун
Русинов Василий Казанская пластун 1897
Руский Григорий Гривенская приказный
Руссин Василий Челбасская пластун 1897
Русый Александр Антонов казак
Русый Арсений Гривенская казак 1907
Руцкий Гурий Каменнобродская казак 1900
Руцкий Стефан Каменнобродская казак
Руцко Василий Каменнобродская пластун
Ручка Григорий Батуринская пластун 1911
Ручка Дмитрий Брюховецкая казак
Ручка Дмитрий Новомалороссийская младший урядник
Ручка Карней Брюховецкая пластун 1901
Ручка Корней Брюховецкая пластун 1903
Ручка Николай Брюховецкая приказный
Ручка Николай Брюховецкая приказный
Ручка Николай Брюховецкая казак
Ручка Яков Брюховецкая пластун 1901
Ручкин Дмитрий Новомалороссийская младший урядник
Ручкин Дмитрий Новомалороссийская младший урядник
Ручкин Трофим Новомалороссийская пластун
Ручкин Трофим Новомалороссийская пластун
Ручкин Трофим Новомалороссийская пластун
Ручко Платон Брюховецкая пластун
Рыбак Антон Гривенская казак
Рыбак Григорий Гривенская казак
Рыбакин Владимир Махошевская нестроевой старшего разряда 1914
Рыбакин Георгий Дмитриевская пластун 1914
Рыбакин Иван Махошевская вахмистр
Рыбакин Иван Махошевская старший урядник
Рыбакин Павел Тифлисская пластун 1912
Рыбакин Петр Дмитриевская казак
Рыбакин Прокофий Дмитриевская казак 1907
Рыбаков Андрей Бекешевская казак 1903
Рыбаков Лука Новоивановская казак 1907
Рыбаков Лука Новоивановская казак 1907
Рыбаков Павел Упорная приказный
Рыбаков Сергей Дмитриевская пластун 1910
Рыбаковский Борис Баталпашинская казак
Рыбала Георгий Уманская пластун
Рыбала Макар Кисляковская фельдфебель
Рыбала Максим Кисляковская старший урядник 1902
Рыбала Максим Кисляковская старший урядник
Рыбала Максим Кисляковская старший урядник 1902
Рыбала Петр Кисляковская
Рыбалка Андрей Тифлисская пластун 1914
Рыбалка Андрей Тифлисская 1914
Рыбалка Андрей Тифлисская пластун 1914
Рыбалка Андрей Федорович Баракаевская пластун
Рыбалка Василий Березанская пластун 1917
Рыбалка Василий Брюховецкая пластун 1916
Рыбалка Василий Брюховецкая пластун 1916
Рыбалка Василий Брюховецкая пластун
Рыбалка Василий н.к.
Рыбалка Владимир Брюховецкая казак
Рыбалка Григорий Баракаевская малолеток
Рыбалка Григорий Ивановская приказный
Рыбалка Евсей Терновская 1898
Рыбалка Евсей Терновская 1898
Рыбалка Ефим Брюховецкая казак
Рыбалка Иван Терновская пластун
Рыбалка Иван Терновская пластун
Рыбалка Иван Фадеев казак
Рыбалка Иванн Терновская казак
Рыбалка Иосиф Брюховецкая пластун
Рыбалка Кондрат Емельянович Бжедуховская пластун
Рыбалка Мефодий Старонижестеблиевская нестроевой старший разряд 1912
Рыбалка Михаил Бакинская казак
Рыбалка Михаил Бакинская казак 1915
Рыбалка Михаил Старотитаровская старший урядник
Рыбалка Николай Березанская пластун 1911
Рыбалка Петр Брюховецкая подхорунжий
Рыбалка Петр пластун
Рыбалка Петр Лукич вахмистр
Рыбалка Петр Лукьянович урядник
Рыбалка Роман Брюховецкая казак 1919
Рыбалка Семен Данилов приказный
Рыбалка Сергей Брюховецкая приказный
Рыбалка Сергей Иосифович приказный
Рыбалка Терентий Брюховецкая 1898
Рыбалка Терентий Брюховецкая 1898
Рыбалка Терентий Брюховецкая пластун 1898
Рыбалка Терентий Брюховецкая пластун
Рыбалка Терентий Брюховецкая пластун
Рыбалка Федор Брюховецкая приказный
Рыбалка Федор Брюховецкая пластун
Рыбалка Федор Иванович Брюховецкая казак 15.09.1892
Рыбалка Феодосий Брюховецкая казак
Рыбалка Яков Кутаисская пластун
Рыбалка Яков Новоминская казак 1908
Рыбалкин Андрей Тифлисская старший урядник
Рыбалкин Василий Кутаисская казак 1896
Рыбалкин Василий Кутаисская бат.пис. 1896
Рыбалкин Владимир Михайлович
Рыбалкин Григорий Новопокровская казак
Рыбалкин Елисей Терновская пластун 1898
Рыбалкин Иван Сторожевая приказный
Рыбалкин Павел Тифлисская пластун 1912
Рыбалкин Павел Тифлисская 1912
Рыбалкин Павел Тифлисская пластун 1912
Рыбалкин Роман Урупская приказный
Рыбалкин Роман Урупская подхорунжий
Рыбалкин Яков Новопокровская приказный
Рыбалко Алексей Зеленчукская казак
Рыбалко Андрей Беслинеевская казак
Рыбалко Артем пластун
Рыбалко Гавриил Переправная приказный
Рыбалко Иван Бжедуховская пластун
Рыбалко Козьма Исправная пластун
Рыбалко Никон Баракаевская старший урядник 1899
Рыбалко Петр Старонижестеблиевская младший урядник
Рыбалко Яков Бжедуховская казак
Рыбалко Яков Бжедуховская приказный
Рыбало Петр Кисляковская пластун
Рыбалькин Николай Сторожевая казак 1903
Рыбальский Никифор младший урядник 1904
Рыбальченко Александр Кисляковская пластун 1909
Рыбальченко Александр Кисляковская пластун
Рыбальченко Александр Кисляковская пластун
Рыбальченко Архип Родниковская казак 1906
Рыбальченко Архип Родниковская приказный
Рыбальченко Василий Кисляковская казак 1917
Рыбальченко Василий Кисляковская казак 1917
Рыбальченко Василий Кисляковская казак 1917
Рыбальченко Василий Кисляковская пластун
Рыбальченко Василий Родниковская казак 1916
Рыбальченко Василий Родниковская
Рыбальченко Захарий Дмитриев Ахтырская пластун 1910
Рыбальченко Иван Кисляковская приказный 1899
Рыбальченко Иван Кисляковская пластун 1899
Рыбальченко Иван Кисляковская пластун
Рыбальченко Игнат Родниковская приказный
Рыбальченко Наум Дмитриев Ахтырская пластун 1916
Рыбальченко Семен Константинович Кисляковская пластун
Рыбальченко Федор Упорная младший урядник
Рыбальченко Федор Упорная младший урядник
Рыбальченко Федор Дмитриев Ахтырская пластун 1914
Рыбальченко Федот Новомихайловская казак 1917
Рыбальченко Федот Новомихайловская казак
Рыбас Дмитрий Барсуковская казак 1916
Рыбасов Аким Новобекешевская казак
Рыбасов Аким Новобекешевская пластун
Рыбасов Аким Новобекешевская пластун
Рыбасов Аким Новобекешевская пластун
Рыбасов Аким Новобекешевская казак
Рыбасов Аким Новобекешевская пластун 1906
Рыбасов Александр Барсуковская вахмистр
Рыбасов Александр Барсуковская младший урядник
Рыбасов Алексей Бекешевская казак
Рыбасов Георгий Урупская казак
Рыбасов Дмитрий казак
Рыбасов Дмитрий Григорьев Бекешевская казак
Рыбасов Дмитрий Григорьевич казак
Рыбасов Иван Суворовская старший урядник
Рыбасов Иван Урупская бомбардир
Рыбасов Козьма Суворовская нестроевой старшего разряда
Рыбасов Николай Барсуковская казак
Рыбасов Петр Алексеевская пластун
Рыбасов Петр Алексеевская казак
Рыбасов Петр Алексеевская пластун
Рыбасов Петр Тенгинская приказный
Рыбасов? ?? ??? пластун
Рыбахин Георгий Дмитриевская пластун 1914
Рыбин Александр Апшеронская казак
Рыбин Алексей Прокофьевич Ладожская пластун
Рыбин Иван Восточная казак 1902
Рыбин Иван Восточная казак 1902
Рыбин Исидор Попутная казак 1908
Рыбин Исидор Попутная казак
Рыбин Константин Крымская приказный
Рыбин Михаил Апшеронская казак
Рыбин Семен Восточная младший урядник 1900
Рыбин Семен Восточная младший урядник 1900
Рыбин Семен младший урядник 1900
Рыбин Семен урядник
Рыбин Семен младший урядник 1900
Рыбин Степан Крымская пластун
Рыбинский Елиозар Пшехская казак 1915
Рыбинский Матвей Аввакумович Пшехская пластун
Рыбинский Тимофей Костромская пластун 1906
Рыбинцев Константин Николаевская пластун
Рыбка Федор Полтавская казак 1916
Рыбник Алексей Ясенская пластун
Рыбник Захарий Хамкетинская казак 1914
Рыбник Иосиф Мингрельская казак 1916
Рыбник Федор Ясенская казак 1916
Рыбник? Феодосий? Мингрельская казак 1917
Рыбников Алексей Костромская казак
Рыбников Алексей Новоалександровская казак 1903
Рыбников Андрей Кондратьевич
Рыбников Василий Костромская приказный
Рыбников Василий Темнолесская казак 1900
Рыбников Гавриил Новоалександровская казак 1915
Рыбников Григорий Хамкетинская казак 1914
Рыбников Иван Доно-Хоперская пластун
Рыбников Иван Доно-Хоперская пластун
Рыбников Иван Донохоперский х. старший урядник
Рыбников Иван Костромская казак
Рыбников Иван Костромская казак
Рыбников Иван Новоалександровская казак 1903
Рыбников Иван Преградная казак 1911
Рыбников Иван Темнолесская казак 1897
Рыбников Иван Темнолесская казак
Рыбников Иван Хамкетинская старший урядник
Рыбников Козьма Отрадная казак 1919
Рыбников Константин Владимиров Темнолесская казак 19.05.1895
Рыбников Михаил Донохоперский х. казак
Рыбников Никанор Дмитриевич
Рыбников Николай Яковлевич
Рыбников Павел Донохоперский х. младший урядник
Рыбников Павел Михайлович младший урядник
Рыбников Петр Костромская пластун
Рыбников Петр Афанасьевич
Рыбников Сергей Костромская казак
Рыбников Сергей Темижбекская пластун 1915
Рыбников Сергей Темижбекская казак
Рыбников Сергей Темижбекская пластун
Рыбников Сергей Темижбекская пластун
Рыбников Сергей Темижбекская пластун
Рыбников Сергей Костромская казак
Рыбников Сергей Федорович
Рыбников Стефан приказный
Рыбников Тимофей Темнолесская приказный 1909
Рыбников Тимофей Никитич Костромская пластун
Рыбников Тимофей Степанович
Рыбников Федор Темнолесская старший урядник
Рыбников Федор Темнолесская младший урядник 1903
Рыбников Филипп Константиновская пластун
Рыбников? Иван Доно-Хоперский х. старший урядник 1901
Рыболов Иван Макаров Петровская труб.
Рыбьянов Григорий Новодмитриевская казак
Рыбянов Яков Пензенская приказный 1903
Рыдаилев Федор Кирпильская приказный
Рыдаков Иван Ильинская приказный 1897
Рыдзалев Александр Кирпильская приказный 1901
Рыдзалев Александр Кирпильская приказный 1901
Рыдзелев Александр Кирпильская приказный 1901
Рыдзелев Александр Кирпильская приказный 1901
Рыдзелев Александр Петров вахмистр
Рыдзелев Михаил Усть-Лабинская пластун
Рыдзелев Стефан Кирпильская казак
Рыдзелев Стефан Кирпильская приказный
Рыдзелев Стефан Кирпильская казак
Рыдун Иван Березанская пластун 1917
Рыжев Василий Кавказская пластун
Рыжев Василий Кавказская пластун
Рыжев Василий Кавказская пластун
Рыжев Василий Кавказская казак
Рыжев Гавриил Кавказская вет.ф-р
Рыжев Дмитрий Кавказская пластун 1916
Рыжев Дмитрий Кавказская пластун 1916
Рыжев Дмитрий Кавказская пластун
Рыжев Евтихий Губская приказный
Рыжев Игнат Темижбекская нестроевой старший разряд
Рыжев Игнат Темижбекская младший урядник 1907
Рыжев Игнат Темижбекская младший урядник
Рыжев Игнат Темижбекская младший урядник
Рыжев Игнат Темижбекская младший урядник 1907
Рыжев Козьма Кавказская казак
Рыжев Яков Новопокровская пластун 1915
Рыжев Яков Новопокровская пластун 1915
Рыжевол Илья Новорождественская казак
Рыжеволов Андрей Гиагинская казак
Рыжеволов Гаврил Новорождественская сотенный фельдшер 1896
Рыжевцов Андриан Новомалороссийская пластун
Рыжевцов Андриан Новомалороссийская пластун
Рыженко Алексей Должанская казак 1898
Рыженко Георгий Костромская казак
Рыженко Дмитрий Должанская казак
Рыженков Василий Данилович
Рыженков Григорий Челбасская казак 1915
Рыженков Ефим Кавказская казак 1904
Рыженков Ефим Кавказская казак 1904
Рыженков Ефим Казанская казак
Рыженков Иван Казанская приказный
Рыженков Иван Казанская пластун
Рыженков Иван Казанская пластун
Рыженков Иван Дмитриевич
Рыженков Николай Казанская пластун
Рыженков Николай Казанская пластун
Рыженков Николай Новотроицкая младший урядник
Рыженков Николай пластун
Рыжий Иван Кутаисская казак
Рыжий Иван казак
Рыжик Андрей Уманская пластун 1897
Рыжик Андрей Уманская пластун
Рыжик Григорий Новоминская младший урядник
Рыжик Григорий Новоминская старший урядник
Рыжик Евсей Преградная пластун
Рыжих Емельян Пашковская вахмистр
Рыжкин Матвей Урупская казак
Рыжко Иван Новощербиновская казак 1916
Рыжков Андрей Новомалороссийская пластун
Рыжков Андрей Новомалороссийская пластун 1917
Рыжков Андрей Новомалороссийская казак
Рыжков Андрей Новомалороссийская пластун
Рыжков Андрей Новомалороссийская пластун
Рыжков Андрей Иванович Новомалороссийская пластун
Рыжков Архип Михаилов казак
Рыжков Василий Владимирская казак 1907
Рыжков Василий Терновская пластун
Рыжков Василий Терновская пластун
Рыжков Василий Терновская пластун
Рыжков Григорий Иванович
Рыжков Иван Белореченская казак
Рыжков Иван Ильинская 1897
Рыжков Иван Новоалександровская пластун
Рыжков Иван Терновская пластун 1903
Рыжков Иван Егорьевич казак
Рыжков Илья казак
Рыжков Логвин Каменнобродская казак 1901
Рыжков Михаил Петропавловская казак
Рыжков Михаил Петропавловская казак
Рыжков Михаил Петропавловская казак
Рыжков Михаил Терновская пластун 1897
Рыжков Николай Ильинская пластун 1916
Рыжков Николай Ильинская пластун 1916
Рыжков Николай Терновская пластун 1912
Рыжков Николай Тимофеевич старший урядник
Рыжков Петр Ильинская пластун
Рыжков Петр Ильинская казак
Рыжков Петр Ильинская пластун
Рыжков Петр Ильинская пластун
Рыжков Петр Ильинская казак
Рыжков Петр Ильинская пластун
Рыжков Петр Ильинская пластун
Рыжков Петр Каменнобродская казак 1901
Рыжков Петр Михайлович
Рыжков Петр Сергеевич Ильинская пластун
Рыжков Савостьян Мартанская приказный 1901
Рыжков Семен Надежная казак 1899
Рыжков Семен Новомалороссийская пластун 1906
Рыжков Сергей Новоалександровская казак 1903
Рыжков Стефан Николаевская казак
Рыжков Терентий Александро-Невская казак
Рыжков Терентий Мартанская казак 1907
Рыжков Федор Ильинская казак
Рыжков Федор Ильинская казак
Рыжков Федор Ильинская окол. служ.
Рыжков Федор Ильинская пластун 1910
Рыжков Федор Ильинская пластун
Рыжков Федор Мартанская казак 1914
Рыжков Федор Мартанская казак 1914
Рыжков Федот Новомалороссийская пластун 1916
Рыжков Федот Новомалороссийская пластун 1916
Рыжков Федот Новомалороссийская пластун
Рыжов Василий Кавказская казак
Рыжов Евтихий Губская приказный
Рыжов Егор Расшеватская пластун 1904
Рыжов Игнат Темижбекская младший урядник
Рыжов Игнат Темижбекская младший урядник 1907
Рыжов Игнат Темижбекская нестроевой старшего разряда
Рыжов Николай Кавказская пластун 1911
Рыжов Харитон Нововеличковская пластун
Рыжов Яков Ильинская пластун 1915
Рыжов Яков Новопокровская пластун 1915
Рыжов Яков Новопокровская пластун 1915
Рыжов? Игнат Иванов Темижбекская младший урядник
Рыжовцев Андриан Новомалороссийская казак
Рыжовцов Григорий Новомалороссийская пластун
Рыжовцов Иван Новомалороссийская казак
Рыжонков Андрей Фролович
Рыжонков Дмитрий Новотроицкая казак 1900
Рыжонков Захар Новотроицкая казак
Рыжонков Захар Новотроицкая младший урядник
Рыжонков Захар Новотроицкая казак
Рыжонков Иван Казанская казак
Рыжонков Иван Казанская пластун 1916
Рыжонков Иван Михайловская
Рыжонков Кондрат Казанская пластун 1912
Рыжонков Лукьян Новоалександровская казак
Рыжонков Михаил Казанская пластун 1914
Рыжонков Михаил Новотроицкая казак
Рыжонков Николай Казанская пластун 1914
Рыжонков Николай Казанская пластун
Рыжонков Павел Кармалинская вахмистр
Рыжонков Павел Абрамович
Рыжонков Спиридон Николаевская казак
Рыжонков Фома Дмитриевич
Рыжонков Яков Новотроицкая приказный 1901
Рыжый Иван Кутаисская пластун 1910
Рыжый Федор Нижегородская пластун 1899
Рызель Алексей Привольная пластун
Рызик Иван Нововеличковская пластун
Рызин Андриан Воронежская старший урядник 1902
Рызин Иван Воронежская 1904
Рыкунов Федор Урупская младший урядник
Рылин Иван Воронежская пластун 1911
Рылин Иван Воронежская казак 1913
Рылин Иван Раздольная казак 1903
Рылин Иван Раздольная казак
Рылин Козьма Воронежская 1916
Рылин Павел Раздольная казак 1915
Рылин Федор Воронежская казак 1913
Рыло Андрей Динская казак 1910
Рыло Андрей Динская
Рыло Андрей Динская казак 1911
Рыло Андрей Новопашковская пластун
Рыло Василий Динская сот.ф-р
Рыло Василий Динская сот.м.ф.
Рыло Василий Динская фельдшер
Рыло Василий сот.мед.ф-р
Рыло Георгий Пашковская пластун 1917
Рыло Георгий Пашковская казак
Рыло Митрофан Пашковская младший урядник
Рыло Михаил Новопашковская казак 1903
Рыло Михаил Новопашковская казак 1903
Рыло Никита Пашковская старший урядник
Рыло Савва Динская нестроевой старший разряд 1896
Рыло Савва Динская младший урядник
Рыло Сергей Копанская казак 1917
Рыло Сергей Копанская казак 1917
Рыло Федор Пашковская казак 1906
Рыло Федор Пашковская казак 1906
Рыло Филип Пашковская пластун
Рыльский Ананий Марьянская пластун
Рыльский Роман? Марьянская пластун
Рыльцев Емельян Сенгилеевская казак 1900
Рыльцев Иван Севастопольская казак 1905
Рыльцев Илья Севастопольская казак
Рыльцев Михаил Севастопольская приказный 1907
Рыльцев Павел Прокофьевич Севастопольская пластун
Рыльцев Петр Севастопольская приказный
Рыльцев Семен Сенгилеевская казак
Рыльцев Семен Сенгилеевская казак 1900
Рыльцев Федор Севастопольская казак 1917
Рымарь Иосиф Северская казак 1903
Рымарь Федор Георгие-Афипская пластун
Рынденко Георгий Петропавловская пластун 1903
Рынденко Даниил Петропавловская пластун
Рынденко Даниил Петропавловская
Рындин Василий Курганная пластун
Рындин Георгий Курганная казак
Рындин Егор Курганная пластун
Рындин Захарий Пантелеймонов Зассовская казак 03.09.1896
Рындин Иван Темнолесская приказный 1910
Рындин Иван Андреевич
Рындин Михаил Петропавловская казак 1898
Рындин Федор Темнолесская нестроевой старшего разряда
Рыскаль Тихон Ключевая пластун 1906
Рыскаль Тихон пластун
Рыскун Илья Кущевская старший урядник
Рыскун Стефан Кущевская младший урядник
Рыскун Стефан Кущевская младший урядник
Рысь Андрей Дондуковская казак
Рысь Андрей Дондуковская казак
Рысь Андрей Дондуковская казак
Рысь Никт Георгие-Афипская пластун
Рычка Семен Новопашковская пластун
Рышков Георгий Михайлов Новолабинская казак 28.12.1895
Рябенко Иван Курджипская пластун 1903
Рябенко Кирилл Полтавская казак
Рябенко Федор Демянов Полтавская пластун 1916
Рябец Аким Старокорсунская пластун 1911
Рябец Иван Старокорсунская пластун
Рябец Карп Старокорсунская пластун
Рябецкий Алексей Павловская казак
Рябецкий Алексей Павловская пластун
Рябецкий Алексей Гордеев Павловская пластун
Рябецкий Алексей Гордеевич Павловская пластун
Рябикин Андрей Новорождественская пластун 1902
Рябикин Андрей Новорождественская казак
Рябикин Андрей Новорождественская пластун
Рябикин Андрей Новорождественская пластун
Рябикин Григорий Новорождественская младший урядник
Рябикин Григорий Новорождественская младший урядник
Рябикин Григорий Новорождественская казак
Рябикин Иван Темижбекская младший урядник
Рябикин Николай Новорождественская казак
Рябикин Стефан Новорождественская пластун 1911
Рябин Иван Стефанович
Рябин Родион Кубанская казак 1917
Рябинин Иван Темижбекская урядник
Рябинин Матвей Тифлисская казак
Рябинин Матвей Тифлисская пластун
Рябинин Михаил Кубанская казак
Рябинин Михаил Трофимов казак
Рябинин Николай Темижбекская пластун
Рябинин? Николай Темижбекская пластун 1904
Рябич Иван Холмская казак 1917
Рябичка Дмитрий Новомалороссийская пластун 1906
Рябичка Иван Новомалороссийская пластун
Рябичка Иван Новомалороссийская пластун 1912
Рябичка Иван Новомалороссийская пластун
Рябичка Иван Новомалороссийская пластун
Рябичка Яков Новомалороссийская
Рябичкин Иван Келермесская казак
Рябичкин Иван Новомалороссийская пластун 1912
Рябичкин Яков Новомалороссийская казак
Рябичко Иван Новомалороссийская казак
Рябичко Сергей Новомалороссийская нест.ком.м.мл.р.
Рябичко Яков Новомалороссийская
Рябичко Яков Новомалороссийская казак
Рябко Александр Старомышастовская старший урядник
Рябко Александр Старомышастовская
Рябко Александр Антонович старший урядник
Рябко Григорий Старокорсунская приказный
Рябко Ефим Кущевская пластун
Рябко Михаил Новодеревянковская казак
Рябко Трофим Кущевская пластун
Рябко Федор Старомышастовская пластун 1911
Рябко Фома Старокорсунская казак 1916
Рябов Илья Терновская казак 1913
Рябов Илья Терновская пластун 1913
Рябов Илья Терновская пластун 1913
Рябов Константин Урупская казак
Рябов Лаврентий Кореновская казак 1914
Рябов Михаил Терновская казак
Рябов Никита Удобная казак 1916
Рябовал Федор Динская пластун 1914
Рябовол Дмитрий Борисов Динская нестроевой старшего разряда
Рябовол Козьма Кореновская пластун
Рябовол Козьма Кореновская пластун
Рябовол Козьма Кореновская пластун
Рябовол Козьма Кореновская пластун
Рябовол Козьма Кореновская пластун
Рябовол Козьма Кореновская пластун
Рябовол Козьма Григорьев Кореновская 1897
Рябовол Михаил Убинская пластун
Рябовол Павел Степанов Динская казак 13.03.1896
Рябовол Семен Кореновская пластун 1917
Рябоконев Андрей Тенгинская приказный
Рябоконов Алексей Рощинский х. приказный
Рябоконов Григорий Лабинский отдел казак
Рябоконов Иван Усть-Джегутинская младший урядник
Рябоконов Иван Усть-Джегутинская младший урядник
Рябоконов Игнат Зеленчукская казак
Рябоконов Степан Александро-Невская казак 1897
Рябоконь Андрей Крымская пластун 1900
Рябоконь Артем Переясловская казак
Рябоконь Артем Переясловская пластун
Рябоконь Афанасий Тенгинская подхорунжий
Рябоконь Афанасий Тенгинская подхорунжий
Рябоконь Василий Поповичевская старший урядник
Рябоконь Деонисий Гривенская приказный
Рябоконь Иван Калниболотская казак
Рябоконь Иван Поповичевская казак
Рябоконь Иван Поповичевская казак
Рябоконь Игнат Атаманская бомб.нав.
Рябоконь Иосиф Поповичевская пластун
Рябоконь Иосиф Поповичевская пластун
Рябоконь Константин Гривенская казак
Рябоконь Матвей Атаманская пластун
Рябоконь Никифор Степная пластун
Рябоконь Никифор Иванович Поповичевская казак
Рябоконь Николай Гривенская казак
Рябоконь Петр Гривенская казак
Рябоконь Петр Гривенская казак 1915
Рябоконь Петр Неберджаевская казак
Рябоконь Самуил Поповичевская казак
Рябоконь Тихон Ахтырская приказный
Рябоконь Федор Гривенская казак
Рябоконь Федор Усть-Джегутинская казак
Рябоконь Яков Переясловская приказный
Рябоконь Яков Переясловская приказный
Рябоконь Яков Переясловская пластун
Рябоконь Яков Переясловская приказный
Рябоконь Яков Иванович Гривенская казак
Рябоконьев Степан Александро-Невская 1897
Рябох Иван младший урядник
Рябошапка Александр Старокорсунская пластун
Рябошапка Александр Старокорсунская пластун
Рябошапка Артем Старокорсунская приказный
Рябошапка Василий Старокорсунская пластун
Рябошапка Василий Старокорсунская казак 1907
Рябошапка Иван Старокорсунская старший урядник
Рябошапка Иван Старокорсунская старший урядник 1898
Рябошапка Иван Старокорсунская ?.урядник 1899
Рябошапка Иван Тимофеев Старокорсунская нестроевой старшего разряда
Рябошапка Яков Ивановская приказный
Рябошенко Федор пластун
Рябошенко Яков Царская приказный
Рябуха Василий Курчанская младший урядник
Рябуха Герасим Должанская казак 1913
Рябуха Герасим Должанская пластун
Рябуха Герман Должанская пластун
Рябуха Даниил Терновская приказный
Рябуха Дмитрий Должанская приказный
Рябуха Ефим Должанская пластун 1910
Рябуха Иван Балковская
Рябуха Иван Гостагаевская казак 1920
Рябуха Иван Должанская казак
Рябуха Иван Ивановская пластун
Рябуха Иван Ивановская пластун 1899
Рябуха Иван Широчанский х. казак
Рябуха Иосиф Должанская казак 1916
Рябуха Константин Ивановская приказный
Рябуха Лазарь Балковский х. пластун 1914
Рябуха Матвей Терновская младший урядник
Рябуха Матвей Терновская казак
Рябуха Матвей Терновская младший урядник
Рябуха Матвей Терновская младший урядник
Рябуха Матвей пластун
Рябуха Михаил Балковский х. приказный 1908
Рябуха Михаил Балковский х. приказный
Рябуха Михей Балковская приказный 1908
Рябуха Михей Балковский х. приказный
Рябуха Михей Тимофеевич
Рябуха Назар Балковский х. пластун 1907
Рябуха Николай Балковская пластун
Рябуха Николай Балковская пластун
Рябуха Николай Балковская пластун
Рябуха Николай Балковская пластун
Рябуха Павел Терновская урядник 1896
Рябуха Степан Балковский х. приказный
Рябуха Стефан Балковская старший урядник
Рябуха Стефан Балковская старший урядник 1898
Рябуха Стефан Балковский х. приказный 1904
Рябуха Тимофей Терновская казак 1915
Рябуха Тимофей Терновская казак 1915
Рябуха Тимофей Терновская казак
Рябуха Трофим Должанская казак 1895
Рябуха Федор Должанская казак 1910
Рябуха Фотий Курчанская казак
Рябухин Павел Терновская нестроевой старший разряд 1896
Рябушка Федор Калужская пластун
Рябушка Федор Калужская пластун
Рябушка Феодор Калужская пластун 1913
Рябушко Федор Калужская пластун 1914
Рябцев Агапий Черниговская казак 1903
Рябцев Антон Новопокровская казак 1916
Рябцев Василий Казанская пластун 1916
Рябцев Василий Казанская пластун 1916
Рябцев Василий Казанская приказный
Рябцев Василий Михайловская
Рябцев Гавриил Новотроицкая казак 1902
Рябцев Георгий Новопокровская казак
Рябцев Георгий Новотроицкая казак
Рябцев Григорий Баклановская казак 1916
Рябцев Григорий Лабинский отдел старший урядник
Рябцев Григорий Николаевская старший урядник
Рябцев Григорий Новотроицкая казак
Рябцев Григорий Иванович пластун
Рябцев Григорий Иванович казак
Рябцев Григорий Михайлов Николаевская старший урядник 20.11.1883
Рябцев Григорий Федотов Тихорецкая казак
Рябцев Дмитрий Бейсугская пластун
Рябцев Емельян Новомалороссийская младший урядник
Рябцев Емельян Новомалороссийская младший урядник
Рябцев Емельян Новомалороссийская младший урядник
Рябцев Емельян Новомалороссийская младший урядник
Рябцев Иван Новотроицкая пластун
Рябцев Иван Новотроицкая казак 1900
Рябцев Иван Тихорецкая пластун 1887?
Рябцев Иван Ладожская пластун 1913
Рябцев Иосиф Баклановский х. казак
Рябцев Иосиф Новотроицкая казак 1915
Рябцев Константин Новомалороссийская казак
Рябцев Константин Алексеевич казак
Рябцев Константин Алексеевич казак
Рябцев Макар Родниковская
Рябцев Михаил Убеженская ст. вет. фельдшер 1905/1908
Рябцев Николай Новотроицкая казак 1901
Рябцев Павел Ахметовская пластун
Рябцев Петр Новомалороссийская церковник
Рябцев Петр Новомалороссийская казак
Рябцев Семен Новопокровская казак
Рябцев Семен Новопокровская казак
Рябцев Семен Алексеевич
Рябцев Сергей казак
Рябцев Стефан Ладожская пластун
Рябцев Тимофей Баклановская казак
Рябцев Федор Ладожская пластун 1913
Рябцев Федор Ладожская казак 1913
Рябцев Федор Ладожская казак 1914
Рябцев Федор Новопокровская пластун
Рябцев Федор Новопокровская пластун
Рябцев Федор Новопокровская пластун
Рябцев Федор Новопокровская пластун 1896
Рябцев Федор Новопокровская пластун
Рябцев Федор Новопокровская пластун
Рябцев Федор Новопокровская
Рябцев Федор Новопокровская
Рябцев Федот Новопокровская пластун
Рябцев Феодор Ладожская пластун 1910
Рябцев Яков Новотроицкая пластун
Рябцов Владимир Новотроицкая урядник
Рябцов Емельян Новомалороссийская младший урядник
Рябцов Константин Новомалороссийская
Рябченко Алексей Кавказская 1908
Рябченко Григорий Екатериновская пластун
Рябченко Дмитрий Барсуковская казак 1910
Рябченко Иван Барсуковская казак 1900
Рябченко Иван Старокорсунская казак
Рябченко Иван Старокорсунская младший урядник
Рябченко Иван казак
Рябченко Иван Артамонов Старокорсунская казак
Рябченко Михаил Невинномысская казак
Рябченко Михаил Невинномысская казак 1911
Рябченко Петр Степанов Старокорсунская казак 29.06.1895
Рябченко Порфирий Невинномысская пластун
Рябченко Федор Невинномысская казак 1915
Рябченко Федот Васильевич Суворовская казак 01.03.1889
Рябченко Яков Крыловская казак 1906
Рябченко Яков Сенгилеевская казак 1907
Рябчин Иван Стефанович
Рябчук Алексей Нижнебаканская казак
Рябчук Андрей Веселый х. приказный 1907
Рябчук Андрей Веселый х. приказный
Рябчук Андрей Веселый х. приказный
Рябчук Иван Новомышастовская пластун
Рябчук Никита Старощербиновская приказный
Рябчук Павел Старощербиновская пластун 1898
Рябчук Павел Старощербиновская пластун 1898
Рябчук Павел Старощербиновская пластун
Рябчук Петр Тимошевская ст.ф-р. 1898
Рябчук Терентий Верхнебаканская приказный
Рябчук Терентий Верхнебаканская приказный
Рябчук Фома Старокорсунская пластун 1916
Рябчун Аверкий Аристархов Тимошевская казак
Рябчун Андрей Старокорсунская младший урядник
Рябчун Варфоломей Старомышастовская пластун 1898
Рябчун Георгий Пашковская младший урядник
Рябчун Георгий Пашковская казак 1912
Рябчун Георгий Пашковская бомб. 1912
Рябчун Георгий Расшеватская младший урядник
Рябчун Георгий боб. 1906
Рябчун Евгений Старокорсунская пластун 1913
Рябчун Евгений Старокорсунская казак 1912
Рябчун Евтихий Старомышастовская пластун 1896
Рябчун Евтихий Старомышастовская пластун 1896
Рябчун Евтихий Старомышастовская пластун 1896
Рябчун Евтихий Старомышастовская пластун 1896
Рябчун Ефрем Пашковская казак 1915
Рябчун Иван Невинномысская подхорунжий
Рябчун Иван Невинномысская подхорунжий
Рябчун Иван Невинномысская подхорунжий
Рябчун Иван Новомышастовская пластун 1898
Рябчун Иван Тимошевская младший урядник 1898
Рябчун Иван Тимошевская младший урядник 1908
Рябчун Михаил Старокорсунская казак
Рябчун Моисей Кугоейская казак 1917
Рябчун Никита казак, денщик
Рябчун Николай Пашковская малолеток
Рябчун Николай Старокорсунская вахмистр
Рябчун Николай Старокорсунская вахмистр
Рябчун Павел Старощербиновская пластун 1898
Рябчун Петр Старокорсунская казак
Рябчун Петр Тимошевская фельд.
Рябчун Петр Тимошевская фельдшер 1893
Рябчун Петр Тимошевская сотенный медицинский фельдшер 1898
Рябчун Петр казак 1902
Рябчун Петр казак 1902
Рябчун Петр Григорьев Тимошевская фельдфебель
Рябчун Семен Старокорсунская казак
Рябчун Сергей Старокорсунская казак
Рябчун Стефан Кугоейский х. казак
Рябчун Трофим Старокорсунская казак 1906
Рябчун Трофим Старокорсунская старший урядник 1906
Рябчун Трофим Старокорсунская казак 1908
Рябчун Федор Пашковская
Рябчун Федор Пашковская пластун 1917
Рябчун Фома Старокорсунская пластун
Рябчун Яков Пашковская ф-р 1902
Рябыкин Сергей Новорождественская казак
Рябыкин Стефан Новорождественская 1911
Рябых Алексей Баталпашинская старший урядник
Рябых Андрей Суворовская младший урядник 1910
Рябых Григорий Баталпашинская казак 1921
Рябых Ефим Баталпашинская вахмистр
Рябых Ефим Баталпашинская вахмистр
Рябых Ефим Баталпашинская вахмистр
Рябых Иван Баталпашинская казак 1916
Рябых Иван Суворовская казак
Рябых Иван Михайлович Баталпашинская подъесаул 24.06.1873
Рябых Максим Суворовская пластун
Рябых Николай Баталпашинская
Рябых Петр нестроевой младшего разряда
Рябых Семен Баталпашинская старший урядник
Рябых Семен Баталпашинская старший урядник
Рябых Сергей Суворовская казак 1919
Рябых Степан Суворовская казак
Рябых Федор Новосуворовская ? 1900
Рябых Федор Новосуворовская вахмистр 1900
Рябых Федор Суворовская 1901
Рябых Феоктист Иванович казак
Рябых Филипп Баталпашинская казак
Рябых Яков Баталпашинская вахмистр
Рябых Яков Баталпашинская казак 1915
Рябыха Алексей Баталпашинская казак 1915
Рябыха Стефан Суворовская казак
Рябыш Антон Новодеревянковская казак
Рябыш Василий Новощербиновская казак 1916
Рябыш Михаил Новодеревянковская приказный
Рябыш Михаил Новодеревянковская приказный
Рябыш Михаил Новодеревянковская казак
Рябянов Лаврентий Новодмитриевская казак 1913
Рягузов Иван Баталпашинская казак 1915
Рягузов Иван Баталпашинская старший урядник
Рядиниский Иван Курджипская пластун 1907
Рядинский Михаил Восточная младший урядник 1907
Рядинский Сергей Восточная казак
Ряднина Андрей Должанская казак 1916
Рядчевский Василий Староминская казак 1908
Рядчевский Максим Староминская младший урядник 1894
Рядченко Иван Невинномысская казак
Рядченко Иван Новодеревянковская казак 1910
Рядченко Константин Невинномысская казак 1906
Рядченко Николай Максимов Барсуковская казак 07.05.1894
Рядченко Стефан Невинномысская младший урядник
Рядченко Стефан Климов младший урядник
Рядченко? Евдоким Крыловская ш. тр.
Рядчин Гавриил Суворовская казак 1898
Рязанов Павел Спокойная казак
Рязанцев Андрей Ладожская нестроевой старший разряд 1896
Рязанцев Василий Тенгинская казак
Рязанцев Иван Бейсугская младший урядник
Рязанцев Илья Ладожская пластун
Рязанцев Федор Бейсугская младший урядник
Рязанцев Федор Бейсугская младший урядник
Рязанцев Федор Бейсугская
Рязанцев Федор Бейсугская
Рязанцев Федор Бейсугская младший урядник 1913
Рязанцев Федор Ладожская казак
Рязанцев Федор Ладожская казак 1902
Рязанцев Федор Ладожская казак
Рязанцев Федот Бейсугская пластун
Рязанцев Федот Бейсугская казак
Ряполов Андрей Хамкетинская пластун
Ряполов Андрей Трофимович
Ряполов Василий Исаевич
Ряполов Емельян Новотроицкая казак
Ряполов Иван Архангельская казак
Ряполов Марей Новотроицкая младший урядник
Ряполов Михаил Подгорная казак 1921
Ряполов Павел Новотроицкая казак
Ряполов Павел Новотроицкая казак
Ряполов Прокофий Новотроицкая фельдфебель
Ряполов Прокофий Новотроицкая подхорунжий
Ряполов Прокофий Исаевич Новотроицкая фельдфебель 02.07.1884
Рясенский Афанасий Чамлыкская казак
Рясенский Василий Никифорович нестроевой старшего разряда
Рясенский Иван Чамлыкская младший урядник 1910/1904
Ряснов Алексей Переправная казак
Ряснов Алексей Переправная казак
Рясов Конон Васильевич
Рясов Максим Новомарьевская казак 1901
Рясов Стефан Васильевич
Рясов Тимофей Новомарьевская казак 1908
Рясов Филипп Новомарьевская пластун
Рясов Яков Новомарьевская пластун
Рященко Игнат Сенгилеевская заур.хор.
Рященко Игнат Сенгилеевская заур.хор.
Рящик Иван Выселки казак
Рящин Василий Выселки казак
Рящин Иван Выселки казак


Яндекс.Метрика
© 2015-2021 pomnirod.ru
Кольцо генеалогических сайтов