Рейтинг@Mail.ru
Уважаемый пользователь! Ваш браузер не поддерживает JavaScript.Чтобы использовать все возможности сайта, выберите другой браузер или включите JavaScript и Cookies в настройках этого браузера
Регистрация Вход
Войти в ДЕМО режиме

Тысяча человек укажет пальцем, так умрешь и без болезни (арабская)

С.

Назад

 

Фамилия, имя, отчество Станица Звание Год присяги, дата рождения

С? П? ? пластун 1898
С?? ??к Георгие-Афипская ? 1912
С??? Мина Бриньковская? приказный
С??? Семен? ??? приказный
С????ов Иван Надежная казак
С???ко Ко??? Поповичевская старший урядник
С???ленко Федор Калниболотская казак
С??мин? Никифор? Ново? пластун
С?р??? Никифор? Георгие-Афипская пластун
Са???у?? Николай Бейсугская пластун
Са?румов Иван Новопокровская казак
Сабадах Федор Каневская казак 1912
Сабадаш Прокофий Михайлович приказный
Сабадаш Прокофий Михайлович приказный
Сабадаш Савва Незамаевская казак 1915
Сабадаш Савва Незамаевская казак 1915
Сабадаш Савва Новолеушковская казак 1915
Сабадаш Трофим Незамаевская пластун
Сабадашевский Александр Березанская приказный
Сабадашевский Стефан Имеретинская приказный 1916
Сабадыр Федор Стародеревянковская пластун
Сабадырь Михаил Исидоров Стародеревянковская казак 10.11.1900
Сабадырь Павел Стародеревянковская малолеток
Сабадырь Петр Стародеревянковская вахмистр 1896
Сабадырь Петр Стародеревянковская пластун 1911
Сабадырь Федор Стародеревянковская казак 1915
Сабельник Михаил Тифлисская пластун
Сабельников Анатолий Тифлисская пластун 1917
Сабельников Андрей Новотроицкая казак 1908
Сабельников Антон Новотроицкая пластун
Сабельников Василий Новотроицкая пластун
Сабельников Василий Тифлисская казак
Сабельников Гавриил Тифлисская казак
Сабельников Иван Абадзехская пластун
Сабельников Иван Кавказская приказный 1908
Сабельников Иван Кавказская приказный
Сабельников Иван Кавказская пластун
Сабельников Иван Кавказская приказный
Сабельников Иван Кавказская пластун
Сабельников Иван Кавказская пластун
Сабельников Иван Новотроицкая казак 1902
Сабельников Иван приказный
Сабельников Иван Григорьевич
Сабельников Кондрат Тифлисская пластун
Сабельников Матвей Тифлисская казак
Сабельников Михаил Кавказская нестроевой старшего разряда 1916
Сабельников Михаил Кавказская нестроевой старший разряд 1916
Сабельников Михаил Никонов Кавказская казак 29.07.1895
Сабельников Николай Кавказская пластун
Сабельников Николай Кавказская пластун
Сабельников Николай Кавказская пластун
Сабельников Николай Кавказская пластун
Сабельников Николай Кавказская пластун
Сабельников Николай Казанская пластун
Сабельников Николай Трофимов Кавказская пластун
Сабельников Петр Никонов Кавказская казак 19.12.1892
Сабельников Стефан Новотроицкая приказный
Сабельников Стефан Тифлисская пластун 1917
Сабельников Федор Новотроицкая казак
Сабельников Федор Суздальская казак
Сабодырь Петр Стародеревянковская пластун 1902
Сав????ченко Андрей Надежная казак
Сава Петр Екатериновская приказный
Саввин Илья Новосуворовская приказный
Саввин Михаил Костромская казак
Савелев Федор Александров приказный
Савеленко Андрей Курджипская казак
Савеленко Андриан Андреев. Курджипская младший урядник 1914
Савеленко Иван Кореновская пластун 1916
Савеленко Иван Кореновская пластун
Савеленко Иван Климович Курджипская пластун
Савеленко Петр Кореновская пластун
Савеленко Петр Кореновская пластун
Савелинко Иван Кореновская пластун 1916
Савелов Василий Казанская нестроевой старший разряд 1900
Савелов Василий Казанская нестроевой старший разряд 1900
Савелов Дмитрий Петропавловская
Савелов Матвей Казанская пластун 1897
Савелов Матвей Казанская пластун 1897
Савелов Михаил Казанская пластун 1917
Савелов Никифор Ловлинская пластун 1908
Савелов Пантел. Казанская казак
Савелов Пантелейм. Казанская пластун
Савелов Пантелейм. Казанская пластун
Савелов Пантелейм. Казанская пластун
Савелов Пантелейм. Казанская пластун
Савелов Пантелейм. Казанская? пластун
Савелов Пантелеймон Казанская пластун
Савелов Пантелеймон Казанская пластун
Савелов Пантелеймон Казанская пластун
Савелов Пантил. Григор. Казанская пластун
Савелов Стефан Казанская 1914
Савелов Стефан Казанская пластун
Савелов Стефан Казанская пластун
Савелов Филипп Казанская младший урядник
Савелов Филипп Казанская младший урядник 1902
Савельев Алексей Суворовская казак
Савельев Иван Воронежская
Савельев Иван Воронежская казак 1911
Савельев Иван Иванов пластун
Савельев Иван Иванович пластун
Савельев Никит Прусская пластун 1904
Савельев Николай Севастопольская пластун
Савельев Павел Бейсугская пластун
Савельев Петр Воронежская казак 1919
Савельев Стефан Бейсугская пластун
Савельев Стефан Воронежская младший урядник
Савельев Федор Восточная пластун
Савенко Алексей Урупская казак
Савенко Андрей Новосуворовский х. подхорунжий
Савенко Андрей Новосуворовский х. казак
Савенко Андрей нестроевой старшего разряда
Савенко Андрей Семенович нестроевой старшего разряда
Савенко Василий Новоивановская ?
Савенко Василий Новоивановская пластун
Савенко Василий Пашковская казак 1915
Савенко Василий пластун
Савенко Василий Васильевич казак
Савенко Гавриил Костромская казак
Савенко Гавриил Новониколаевская пластун 1916
Савенко Гавриил Новосуворовская казак
Савенко Гавриил Новосуворовская пластун
Савенко Георгий Бекешевская казак
Савенко Даниил Ивановская казак 1916
Савенко Дмитрий Новосуворовская казак 1919
Савенко Дмитрий Новосуворовская пластун
Савенко Дмитрий Новосуворовская казак
Савенко Дмитрий Новосуворовская казак
Савенко Евфим старший писарь
Савенко Емельян Ивановская старший урядник
Савенко Иван Батуринская пластун 1917
Савенко Иван Мартанская казак
Савенко Иван Некрасовская приказный
Савенко Иван Новосуворовская пластун
Савенко Илья Бекешевская пластун
Савенко Исидор Гривенская казак 1915
Савенко Конон Новониколаевская вет.фельдшер
Савенко Корней Бекешевская казак
Савенко Михаил казак 1913
Савенко Михаил казак 1913
Савенко Назар Филимонович старший медицинский фельдшер
Савенко Николай Мартанская пластун
Савенко Николай Тифлисская пластун 1912
Савенко Николай Тифлисская пластун 1912
Савенко Николай Тифлисская 1912
Савенко Николай Тифлисская пластун 1912
Савенко Павел Бекешевская 1916
Савенко Павел Даховская пластун
Савенко Павел Новоивановская пластун 1907
Савенко Павел Новоивановская пластун
Савенко Павел пластун
Савенко Павел пластун
Савенко Петр Келермесская приказный
Савенко Петр Кореновская казак
Савенко Петр Новопокровская пластун 1904
Савенко Петр Новосуворовская пластун
Савенко Петр Новосуворовская пластун
Савенко Прокофий Гаврилович Костромская пластун
Савенко Роман Пашковская старший урядник
Савенко Савва Крыловская казак 1915
Савенко Савва Крыловская казак 1915
Савенко Сергей Новобекешевская старший урядник
Савенко Сергей Новобекешевская фельдфебель 1902
Савенко Сергей Новосуворовская казак 1899
Савенко Сергей Отрадная казак
Савенко Сергей Отрадная казак
Савенко Сергей Отрадная казак
Савенко Сергей Отрадная казак
Савенко Спиридон Пашковская казак
Савенко Спиридон Пашковская казак 1912
Савенко Степан Новоивановская казак 1904
Савенко Стефан Ивановская казак 1916
Савенко Стефан Новобекешевская казак
Савенко Стефан Новобекешевская казак
Савенко Стефан Новоивановская казак 1901
Савенко Стефан Попутная младший урядник
Савенко Стефан Васильев Ивановская казак ??,12.1895
Савенко Тимофей Костромская пластун 1911
Савенко Трофим Бекешевская казак 1916
Савенко Трофим Калужская пластун
Савенко Трофим Крыловская казак 1912
Савенко Трофим Крыловская казак 1912
Савенко Трофим Крыловская казак 1912
Савенко Федор Кавказская нестроевой младший разряд 1901
Савенко Федор Кавказская нестроевой старший разряд 1903
Савенко Федор Кавказская нестроевой старший разряд 1903
Савенко Федор Кавказская нестроевой старший разряд 1901
Савенко Федор Кавказская нестроевой старшего разряда 1901
Савенко Яков Абинская казак 1917
Савенко Яков Мартанская пластун
Савенко Яков Мартанская казак 1915
Савенко Яков
Савенко Яков казак
Савенков Иван Архангельская казак
Савенков Яков Новосуворовская казак 1911
Савенский Стефан Челбасская казак 1917
Саверский Митрофан Емельянович (Семенович?) Старовеличковская фельдфебель 23.11.1886
Савин - Отрадная пластун
Савин Аким Бжедуховская старший урядник
Савин Аким Отрадная казак 1906
Савин Александр Ярославская казак 02.08.1898
Савин Андрей Суворовская казак
Савин Дмитрий Новосуворовская казак 1918
Савин Дмитрий Новосуворовская пластун
Савин Дмитрий Новосуворовская казак
Савин Емельян Бекешевская 1916
Савин Ефрем Отрадная казак 1904
Савин Иван Бекешевская казак
Савин Иван Переправная казак
Савин Иван Урупская пластун
Савин Иван Бекешевская казак
Савин Игнат Костромская казак
Савин Илья Новосуворовская казак 1917
Савин Илья Алексеевич Новосуворовская старший урядник 17.07.1896
Савин Константин Костромская казак
Савин Максим Костромская пластун
Савин Максим Суворовская приказный
Савин Михаил Костромская старший урядник
Савин Никит Костромская пластун 1907
Савин Никита Яковлевич Костромская пластун
Савин Николай Бекешевская приказный
Савин Николай Бекешевская приказный
Савин Николай Бекешевская казак 1902
Савин Прокофий Костромская пластун 1903
Савин Прокофий Стефанович Костромская пластун
Савин Сергей Бекешевская старший урядник
Савин Сергей Бекешевская старший урядник
Савин Сергей Бекешевская старший урядник
Савин Сергей Бекешевская старший урядник
Савин Тимофей Костромская приказный
Савин Тимояей Костромская пластун 1901
Савин Филипп Костромская младший урядник
Савин Харитон Губская пластун
Савинов Алексей Переправная казак
Савинов Иван Чамлыкская казак 1915
Савинов Иван Чамлыкская казак 1915
Савинов Никит Чамлыкская пластун
Савинский Антон Челбасская казак
Савинский Иван Ладожская урядник 1914
Савинский Иван Ладожская казак 1914
Савинский Стефан Челбасская казак 1917
Савинский Федот Челбасская казак 1915
Савинский Федот Челбасская казак 1915
Савинский Феодот Челбасская казак 1915
Савицкий Андрей Старокорсунская пластун
Савицкий Андрей Старокорсунская казак 1908
Савицкий Андрей казак 1908
Савицкий Антон пластун
Савицкий Георгий Старокорсунская казак
Савицкий Григорий Старокорсунская вахмистр 1899
Савицкий Григорий Васильев Старокорсунская вахмистр
Савицкий Евтихий Старокорсунская приказный
Савицкий Евтихий пластун
Савицкий Емельян Старощербиновская приказный
Савицкий Емельян Старощербиновская приказный
Савицкий Емельян Старощербиновская приказный 1896
Савицкий Емельян Старощербиновская пластун
Савицкий Иван Сергеев Старокорсунская казак 01.01.1897
Савицкий Кирилл Старокорсунская пластун
Савицкий Кирилл Старокорсунская казак
Савицкий Мефодий Пашковская малолеток
Савицкий Мирон Старокорсунская казак 1912
Савицкий Мирон Старокорсунская казак
Савицкий Пантелеймон Старокорсунская казак 1916
Савицкий Пантелеймон Старокорсунская казак 1916
Савицкий Пантелеймон казак 1916
Савицкий Пантелеймон казак 1916
Савицкий Савва Ольгинская урядник
Савицкий Семен Старокорсунская казак 1917
Савицкий Семен Старокорсунская пластун 1918
Савицкий Тихон Лазарев Старокорсунская казак
Савицкий Филипп Старокорсунская казак 1915
Савицкий Филипп Старокорсунская казак 1903
Савицкий Филипп Старокорсунская пластун 1903
Савицкий Филипп казак 1915
Савич Григорий Старокорсунская казак 1913
Савич Исидор Старокорсунская пластун 1917
Савич Карп Плосская пластун 1916
Савич Карп Плосская пластун 1916
Савич Михаил Кисляковская казак 1917
Савич Прокофий казак 1915
Савков Иван Архангельская казак
Савов Иван Абинская казак
Савов Иосиф Абинская казак 1919
Савогиров Григорий Николаевская казак
Савогиров Федор Николаевская казак 1920
Саводченко Гордей Васюринская пластун 1898
Савоненко Андрей Махошевская вахмистр
Савоненко Антон Смоленская пластун 1913
Савоненко Архип Уманская пластун 1913
Савоненко Архип Уманская казак 1916
Савоненко Архип Уманская пластун 1916
Савоненко Михаил Уманская казак 1917
Савоненко Михаил Уманская казак 1917
Савоненко Михаил Уманская казак 1917
Савостьян Иван Кутаисская 1913
Савостьян Стефан Новоминская пластун
Савостьянов Артем Кутаисская пластун 1906
Савостьянов Георгий Исправная казак
Савостьянов Григорий Григориполисская казак 1906
Савостьянов Дмитрий Безстрашная
Савостьянов Иван Кутаисская пластун 1913
Савостьянов Иван Кутаисская казак
Савостьянов Николай Ладожская казак
Савостьянов Стефан Тимофеевич урядник
Савостьянов Яков Кавказская пластун
Савостянов Яков Кавказская пластун
Савотский Федор Кисляковская 1908
Савоцкий Антон Пашковская старший урядник
Савоцкий Антон Пашковская старший урядник
Савоцкий Василий Пашковская фельдшер 1907
Савоцкий Василий Пашковская с.м.ф-р 1907
Савоцкий Василий пластун
Савоцкий Дмитрий Кисляковская мл.в.ф.
Савоцкий Иван Новопашковский х. казак
Савоцкий Иосиф Пашковская 1905
Савоцкий Иосиф Пашковская пластун
Савоцкий Митрофан Пашковская урядник
Савоцкий Павел Пашковская приказный 1913
Савоцкий Федор Кисляковская казак 1915
Савоцкий Федор Прокофьевич Новопашковская пластун
Савоцкий Яков Пашковская пластун
Савоцкий Яков Пашковская казак 1910
Савоцкий Яков Пашковская казак
Саврасный Лука Каменнобродская казак 1915
Саврацкий Дмитрий Новосергиевская пластун
Савченко Аким Нововеличковская приказный
Савченко Аким Нововеличковская приказный
Савченко Аким Старокорсунская казак
Савченко Александр Камышеватская старший урядник
Савченко Александр Старокорсунская казак 1901
Савченко Александр Старокорсунская пластун 1901
Савченко Алексей Удобная казак 1906
Савченко Алексей Васильев Старокорсунская нестроевой старшего разряда
Савченко Андрей Келермесская пластун
Савченко Андрей Натухаевская приказный
Савченко Андрей Новомышастовская приказный 1914
Савченко Андрей Чепегинская пластун 1910
Савченко Андрей приказный 1903
Савченко Василий Екатериновская пластун
Савченко Василий Журавская приказный
Савченко Василий Журавская казак
Савченко Василий Новодеревянковская вахмистр
Савченко Василий Новодеревянковская вахмистр
Савченко Василий Новодеревянковская подхорунжий
Савченко Василий Новодеревянковская вахмистр
Савченко Василий Новодеревянковская подхорунжий
Савченко Василий Переясловская пластун 1913
Савченко Василий Переясловская пластун
Савченко Василий Старокорсунская казак 1899
Савченко Василий пластун
Савченко Василий младший урядник
Савченко Василий Алексеевич
Савченко Василий Максимович Новодеревянковская прапорщик 25.02.1887
Савченко Владимир Новотитаровская
Савченко Гавриил Старокорсунская пластун
Савченко Гавриил Старокорсунская казак
Савченко Гавриил Старокорсунская пластун 1914
Савченко Георгий Новотитаровский х. пластун 1898
Савченко Герасим Староминская приказный 1910
Савченко Герасим пластун
Савченко Герасим Иванович приказный
Савченко Григорий Екатериновская казак 1915
Савченко Григорий Екатериновская казак 1915
Савченко Григорий Старокорсунская казак
Савченко Григорий Уманская казак 1916
Савченко Григорий Челбасская казак 1914
Савченко Давид Канеловская младший урядник 1906
Савченко Давид Канеловская пластун
Савченко Давид Платнировская пластун
Савченко Давид Платнировская приказный 1897
Савченко Давид Платнировская пластун
Савченко Давид Платнировская пластун
Савченко Давид Платнировская пластун
Савченко Давид пластун
Савченко Давыд Дороф. Платнировская пластун
Савченко Даниил Ахтанизовская казак
Савченко Даниил Исправная казак
Савченко Даниил Исправная приказный
Савченко Даниил Петровская казак 1915
Савченко Демьян Кардоникская казак
Савченко Дмитрий Ахтанизовская казак
Савченко Дмитрий Екатериновская приказный
Савченко Дмитрий Екатериновская приказный
Савченко Дмитрий Кисляковская казак 1908
Савченко Дмитрий Кисляковская казак 1908
Савченко Дмитрий казак 1904
Савченко Дмитрий Андреев казак
Савченко Елифер Екатериновская казак 1916
Савченко Елифер Екатериновская казак 1916
Савченко Елифер Екатериновская казак 1916
Савченко Емельян Новощербиновская казак
Савченко Емельян Раевская пластун
Савченко Емельян Васильевич Хадыженская пластун
Савченко Еремей Троицкая казак 1893
Савченко Ефим Канеловская приказный
Савченко Ефим Кущевская младший урядник
Савченко Ефим Кущевская подхорунжий 1911
Савченко Ефим Новотитаровская пластун 1917
Савченко Ефим Придорожный х. казак 1914
Савченко Ефим Придорожный х. казак 1914
Савченко Ефим Старокорсунская приказный
Савченко Захарий Старокорсунская казак
Савченко Захарий Старокорсунская казак
Савченко Иван Беломечетская казак
Савченко Иван Беломечетская
Савченко Иван Беломечетская
Савченко Иван Екатериновская казак
Савченко Иван Екатериновская казак
Савченко Иван Екатериновская казак 1903
Савченко Иван Екатериновская казак 1917
Савченко Иван Екатериновская казак 1903
Савченко Иван Ирклиевская приказный
Савченко Иван Натухаевская казак
Савченко Иван Нововеличковская экз. ветерин. фельш. ученик ?
Савченко Иван Переясловская приказный 1901
Савченко Иван Переясловская пластун 1917
Савченко Иван Переясловская пластун
Савченко Иван Платнировская пластун 1916
Савченко Иван Старокорсунская казак
Савченко Иван Старокорсунская младший урядник 1904
Савченко Иван Старокорсунская старший урядник
Савченко Иван Старокорсунская старший урядник 1904
Савченко Иван Старокорсунская казак 1900
Савченко Иван Темнолесская младший урядник
Савченко Иван Темнолесская младший урядник
Савченко Иван Темнолесская младший урядник 1901
Савченко Иван Чепегинская казак
Савченко Иван Чепегинская казак
Савченко Иван Чепегинская пластун
Савченко Иван Чепегинская пластун 1916
Савченко Иван Иванович казак
Савченко Иларион Григор. Журавская пластун 26 лет
Савченко Илия Новодеревянковская казак 1917
Савченко Илларион Журавская пластун 1911
Савченко Илья Ивановская казак
Савченко Илья Курджипская казак 1901
Савченко Илья Новодеревянковская казак
Савченко Иосиф Кущевская казак 1919
Савченко Козьма Баракаевская казак
Савченко Козьма Канеловская пластун 1900
Савченко Козьма Канеловская пластун 1900
Савченко Козьма Канеловская пластун 1914
Савченко Козьма Крымская пластун
Савченко Козьма Михайлов Ахтанизовская казак 28.10.1897
Савченко Константин Журавская пластун 1911
Савченко Константин Раевская казак
Савченко Мефодий Старокорсунская казак 1916
Савченко Мефодий Старокорсунская казак 1915
Савченко Митрофан Камышеватская
Савченко Митрофан Петровская старший урядник
Савченко Михаил Екатериновская пластун 1908
Савченко Михаил Екатериновская пластун 1908
Савченко Михаил Екатериновская пластун 1914
Савченко Михаил Екатериновская казак 1915
Савченко Михаил Екатериновская казак 1915
Савченко Михаил Екатериновская казак 1915
Савченко Михаил Камышеватская казак
Савченко Михаил Нововеличковская казак 1915
Савченко Михаил Нововеличковская ?
Савченко Михаил Новоивановская пластун
Савченко Михаил казак 1915
Савченко Михаил казак 1915
Савченко Михаил Гавриилов старший урядник
Савченко Моисей Даховская старший урядник
Савченко Никита Кисляковская казак 1916
Савченко Никита Старокорсунская младший урядник
Савченко Никита Старокорсунская казак 1918
Савченко Николай Ахтанизовская казак
Савченко Николай Старокорсунская пластун 1901
Савченко Николай Старокорсунская пластун 1902
Савченко Николай Староминская пластун 1912
Савченко Николай Староминская приказный 1911
Савченко Николай Староминская пластун 1911
Савченко Николай Староминская
Савченко Николай Гавр. младший урядник
Савченко Николай Григорьевич казак
Савченко Павел Кисляковская казак 1914
Савченко Павел Нововеличковская казак
Савченко Павел Нововеличковская урядник 1907
Савченко Павел Нововеличковская казак 1907
Савченко Павел Новоивановская пластун 1906
Савченко Павел Новокорсунская пластун 1916
Савченко Павел Новокорсунская пластун 1916
Савченко Павел Новокорсунская пластун
Савченко Павел Новотитаровская младший урядник
Савченко Павел казак
Савченко Панкрат Нововеличковская пластун
Савченко Пантелеймон Канеловская казак 1911
Савченко Пантелеймон Нововеличковская казак 1915
Савченко Пантелеймон Нововеличковская казак 1915
Савченко Пантелеймон Никаноров Старокорсунская вахмистр
Савченко Петр Кутаисская пластун 1913
Савченко Петр Кутаисская пластун
Савченко Петр Кутаисская пластун
Савченко Петр Кутаисская пластун
Савченко Петр Кущевская казак 1917
Савченко Петр Пшехская казак
Савченко Петр Старокорсунская старший урядник 1901
Савченко Петр Чепегинская пластун 1904
Савченко Петр Андреев подхорунжий
Савченко Поликарп Федорович
Савченко Прохор Екатериновская младший урядник 1899
Савченко Прохор Екатериновская урядник
Савченко Прохор Нижегородская пластун 1902
Савченко Прохор младший урядник
Савченко Семен Екатериновская казак 1917
Савченко Семен Екатериновская казак 1917
Савченко Семен Екатериновская казак 1917
Савченко Семен Старокорсунская казак
Савченко Семен Чепегинская приказный 1901
Савченко Семен Чепегинская пластун
Савченко Семен Алексеевич казак
Савченко Сергей Канеловская пластун 1898
Савченко Сергей Канеловская пластун 1898
Савченко Сергей Новосуворовская пластун
Савченко Симон Нестеров Чепегинская приказный
Савченко Стефан Ивановская казак
Савченко Стефан Кущевская казак 1915
Савченко Стефан Кущевская казак 1915
Савченко Терентий Михайлович Старокорсунская нестроевой старшего разряда
Савченко Тимофей Беломечетская казак
Савченко Трофим Канеловская пластун 1910
Савченко Трофим Старокорсунская казак 1914
Савченко Трофим Старокорсунская казак 1914
Савченко Трофим Челбасская пластун
Савченко Федор Екатериновская пластун 1898
Савченко Федор Каневская пластун
Савченко Федор Каневская пластун
Савченко Федор Каневская пластун 1908
Савченко Федор Незамаевская пластун 1908
Савченко Федор Стародеревянковская пластун
Савченко Федор Челбасская пластун 1898
Савченко Федот Ирклиевская пластун
Савченко Феодосий Старокорсунская казак
Савченко Феодосий Старокорсунская младший урядник
Савченко Филимон Платнировская казак
Савченко Филипп Шкуринская пластун
Савченко Филипп Иванов Екатериновская казак 1916
Савченко Филипп Иванович Екатериновская казак 1916
Савченко Фома Старокорсунская пластун 1912
Савченко Фотий Федотов Анастасиевская пластун 1906
Савченко Харитон Старокорсунская казак 1919
Савченко Харитон Старотитаровская старший урядник
Савченко Яков Баракаевская младший урядник
Савченко Яков Баракаевская младший урядник
Савченко Яков Георгие-Афипская пластун
Савченко Яков Нововеличковская пластун
Савченко? Павел Пашковская казак 1916
Савчук Степан Северская казак 1914
Савчук Федор Варениковская казак 1914
Савыч Иван Старокорсунская казак
Сагайдак Владимй Кущевская казак 1917
Сагайдак Владимир Кущевская казак 1917
Сагайдак Владимир Кущевская казак 1917
Сагайдальный Тимофей Дагестанская пластун
Сагайло Иван Каневская казак 1916
Сагайло Иван Каневская казак 1916
Сагалаев Александр Новотроицкая казак
Сагалаев Антон Новотроицкая казак 1903
Сагалаев Василий Новотроицкая приказный 1902
Сагалаев Василий Иванович казак
Сагалаев Иван Стефанович
Сагалаев Максим Новотроицкая казак
Сагалаев Михаил Новотроицкая казак 1902
Сагач Захарий Кисляковская
Сагач Михаил Екатериновская приказный
Сагач Михаил Кисляковская казак 1917
Сагач Самоил Кисляковская пластун
Сагач Самуил Кисляковская пластун 1911
Сагач Самуил Кисляковская пластун
Сагач Семен Стародеревянковская пластун
Сагач Филипп казак 1902
Садата? Архип Новопашковский х. пластун 1906
Саделонников Михаил Кавказская нестроевой старший разряд 1916
Садило Григорий Гривенская пластун
Садило Иван Гривенская приказный
Садило Павел Гривенская младший урядник
Садило Петр Федоров нестроевой старшего разряда
Садило Федор Кисляковская вахмистр
Садило? Федор Гривенская пластун
Садиловский Герасим Владимиров Новоплатнировская казак 04.03.1900
Садиловский Иван Платнировская пластун 1916
Садиловский Иван Платнировская пластун 1916
Садиловский Иван Платнировская пластун
Садиловский Павел Новоплатнировская казак 1915
Садиловский Павел Новоплатнировская нестроевой старший разряд 1915
Садиловский Степан Новоплатнировская казак 1914
Садиловский Стефан Новоплатнировская казак 1908
Садиловский Федор Новоплатнировская казак 1910
Садиловский Федор Новоплатнировская казак 1910
Садиловский Федор Новоплатнировская пластун
Садиловский Федор Платнировская казак
Садиловский Федор Платнировская пластун
Садиловский Федор Платнировская пластун
Садиловский Федор Платнировская пластун
Садиловский Федор Владимиров Новоплатнировская казак 12.09.1897
Садим Дмитрий Бриньковская казак
Садковский Ананий Марьянская пластун
Садковский Василий Смоленская пластун 1914
Садковский Георгий Климов Новотитаровская приказный 23.04.1887
Садковский Григорий Новотитаровская приказный
Садковский Григорий Новотитаровская приказный
Садковский Григорий Новотитаровская казак 1907
Садковский Григорий приказный
Садковский Евстафий Привольная старший урядник
Садковский Евстафий Привольная старший урядник
Садковский Евфим Привольная пластун
Садковский Ефим Привольная пластун 1898
Садковский Ефим Привольная пластун 1898
Садковский Ефстафий Калниболотская вахмистр
Садковский Иван Привольная пластун
Садковский Илларион Новомышастовская приказный
Садковский Илларион Новомышастовская приказный 1899
Садковский Лаврентий Казанская пластун
Садковский Петр Андреевская пластун
Садковский Петр Марьянская казак
Садковский Петр Марьянская
Садковский Петр Привольная пластун
Садковский Петр пластун
Садковский Семен Новомышастовская старший урядник
Садковский Тимофей Привольная старший урядник
Садковский Тимофей Привольная старший урядник 1907
Садковский Тимофей Привольная казак 1907
Садковский Трофим Калниболотская казак 1917
Садковский Трофим Калниболотская казак 1916
Садковский Трофим Калниболотская казак 1916
Садковский Филипп Калниболотская пластун
Садовников Максим Гурийская казак
Садовой Григорий Ефимович Абинская пластун 1902
Садовой Михаил Яковлев Петровская казак 06.11.1900
Садовой Павел Абинская приказный 1907
Садовой Павел приказный 1907
Садовой Пантелеймон Ефимов Крымская казак 25.07.1894
Садовый Петр Привольная казак 1913
Садовый Петр Привольная пластун
Садовый Радион Привольная пластун 1898
Садовый Радион Привольная пластун
Садовый Радион Привольная
Садовый Роман (Радион) пластун
Садовый? Эриванская казак 1917
Садплорский Стефан Новотитаровская казак
Садчиков Афанасий Лукьянович Ярославская пластун
Садыло Георгий Гаврильев Гривенская казак 07.04.1889
Садыло Григорий Гривенская казак
Садыло Елисей Бриньковская казак
Садыло Никифор Кисляковская пластун
Садыло Павел Гривенская казак 1916
Садыло Стефан пластун
Садым Корней Бриньковская пластун
Садым Петр Бриньковская пластун
Садым Петр Бриньковская пластун
Садько Андрей Новолеушковская казак
Садько Андрей Новолеушковская казак 1917
Садько Илия Новолеушковская приказный 1908
Садько Илия Новолеушковская казак 1908
Садько Никита Новолеушковская казак 1912
Садько Никита Новолеушковская казак 1912
Садько Тимофей Новолеушковская казак 1916
Садько Тимофей Новолеушковская казак 1916
Садько Тимофей Новолеушковская казак 1916
Садько Филимон Новолеушковская казак
Садько Яков Новолеушковская пластун 1910
Садько Яков Новолеушковская приказный 1910
Садько Яков Новолеушковская приказный
Садько Яков Новолеушковская приказный 1910
Саевский Агафон Пластуновская пластун 1916
Саевский Агафон Пластуновская пластун 1916
Саевский Василий Пластуновская казак
Саевский Давид Пластуновская приказный
Саевский Иван Пластуновская казак
Саевский Иван Пластуновская пластун
Саевский Игнат Пластуновская пластун
Саевский Терентий Платнировская казак
Саевский Яков Пластуновская казак 1912
Саенко Александр Незамаевская пластун
Саенко Александр Новотитаровская младший урядник
Саенко Александр Новотитаровская казак 1916
Саенко Александр пластун
Саенко Александр Афанасьевич младший урядник
Саенко Алексей приказный
Саенко Андрей Семенович Незамаевская казак
Саенко Андриан Рязанская пластун
Саенко Василий Гривенская казак
Саенко Василий Холмская младший урядник
Саенко Георгий Самурская пластун 1899
Саенко Зиновий Шкуринская приказный
Саенко Иван Холмская младший урядник
Саенко Иван пластун
Саенко Иван Федоров бомбардир
Саенко Лазарь Пластуновская пластун
Саенко Лазарь Пластуновская пластун
Саенко Лазарь Пластуновская пластун
Саенко Лазарь Пластуновская пластун
Саенко Лазарь пластун
Саенко Лазор Пластуновская пластун
Саенко Лука Холмская младший урядник
Саенко Матвей Челбасская пластун
Саенко Павел Гривенская приказный 1910
Саенко Петр Самурская казак 1902
Саенко Трофим Федоров Гривенская пластун 1916
Саенко Федор Новотитаровская казак
Саенко Феодул Даниилов Переправная казак 19.06.1895
Сазан? Григорий Пашковская казак 1915
Сазоненко Прокопий Иванович Тенгинская приказный
Сазонец Давид пластун
Сазонец Иларион Камышеватская казак 1913
Сазонец Иларион Камышеватская казак 1913
Сазонов Андрей Новотроицкая казак
Сазонов Андрей Терновская пластун 1916
Сазонов Андрей Терновская пластун
Сазонов Василий Новотроицкая казак
Сазонов Василий Михайлович
Сазонов Георгий Терновская казак
Сазонов Дмитрий Новотроицкая пластун
Сазонов Дмитрий Ханская пластун
Сазонов Иван Григориполисская казак
Сазонов Иван Новотроицкая казак 1902
Сазонов Иван Новотроицкая казак 1900
Сазонов Иван Новотроицкая казак
Сазонов Иван Новотроицкая пластун
Сазонов Иван Петропавловская казак
Сазонов Иван Урупская казак 1921
Сазонов Иван Урупская казак
Сазонов Иван А. Новотроицкая пластун
Сазонов Иван С. Новотроицкая пластун
Сазонов Михаил Петропавловская казак
Сазонов Михаил Петропавловская казак
Сазонов Михаил Терновская младший урядник 1902
Сазонов Михаил Терновская старший урядник 1902
Сазонов Николай Новотроицкая старший урядник
Сазонов Николай Новотроицкая казак 1902
Сазонов Николай Новотроицкая казак
Сазонов Николай Хадыженская казак 1915
Сазонов Николай Андреев Хадыженская казак 21.08.1898
Сазонов Павел Ханская казак
Сазонов Петр Новотроицкая казак
Сазонов Петр Тимофеевич
Сазонов Петр Яковлев Михайловская казак
Сазонов Савва Игнатьевич
Сазонов Семен Акимович вахмистр
Сазонов Сергей Урупская пластун
Сазонов Стефан Костромская старший урядник
Сазонов Стефан Пензенская казак 1897
Сазонов Стефан Самурская нестроевой старшего разряда 1912
Сазонов Федор Новотроицкая пластун
Сазонов Федор Новотроицкая казак
Сазонов Федор Новотроицкая казак
Сазонов Федор Урупская старший урядник
Сазонов Филипп Николае-Романовская в.ф-р
Сазонов Филипп Тимофеевич
Сазонов Фока Бжедуховская казак 1914
Сазыкин Андрей Широчанский х. казак 1915
Сазыкин Антон Николаев казак
Сазыкин Максим нестроевой старшего разряда 1912
Сай Василий Ирклиевская казак
Сай Гавриил Незамаевская казак 1916
Сай Гавриил Незамаевская казак 1916
Сай Гавриил Незамаевская казак 1916
Сай Гавриил Нововеличковская казак 1915
Сай Гавриил Нововеличковская казак 1914
Сай Георгий Ильинская пластун 1901
Сай Георгий Ирклиевская казак
Сай Иван Ильинская пластун 1910
Сай Иван Незамаевская казак 1917
Сай Иван Незамаевская казак 1917
Сай Иван Незамаевская пластун
Сай Иван Наумович Незамаевская пластун
Сай Исидор Марьянская казак 1897
Сай Кондрат Незамаевская казак
Сай Марк Незамаевская казак 1910
Сай Михаил Незамаевская пластун 1898
Сай Николай Ильинская пластун
Сай Николай Ильинская пластун
Сай Степан Незамаевская пластун
Сай Стефан Ильинская казак
Сай Стефан Незамаевская казак 1913
Сай Тихон Незамаевская казак 1917
Сай Яков Незамаевская пластун
Сайко Алексей Марьянская казак
Сайко Ананий Бородинская казак 1916
Сайко Владимир Платнировская казак
Сайко Вукол Кавказский отдел младший урядник 1907
Сайко Вукол Платнировская пластун
Сайко Вукол Платнировская пластун
Сайко Вукол Анфеногенович Платнировская старший урядник 05.02.1887
Сайко Григорий Марьянская приказный
Сайко Григорий Марьянская
Сайко Григорий Старонижестеблиевская пластун
Сайко Дмитрий Гривенская пластун
Сайко Дмитрий Гривенская пластун
Сайко Иван Гривенская казак 1914
Сайко Иван Павловская казак 1917
Сайко Игнат Марьянская пластун
Сайко Игнат Марьянская казак
Сайко Игнат приказный
Сайко Козьма Гривенская пластун
Сайко Козьма Гривенская пластун
Сайко Максим Уманская казак 1917
Сайко Павел Марьянская казак 1914
Сайко Семен Павловская урядник
Сайко Сергей Гривенская приказный
Сайко Сергей Староминская приказный
Сайко Сергей Староминская казак
Сайко Тимофей Марьянская казак 1908
Сайко Тимофей Надежная пластун
Сайко Тимофей Платнировская пластун 1906
Сайко Тимофей Платнировская пластун 1906
Саква Яков Кущевская казак 1917
Саква Яков Кущевская казак 1917
Саковский Тимофей Парамонов старший урядник
Сакун Гордей Нововеличковская пластун
Сакун Николай Ладожская казак 1901
Сакун Николай Нововеличковская казак 1901
Сакун Николай казак
Сакун Семен Староминская казак 1908
Сакунов Алексей Расшеватская казак
Сакунов Андрей Расшеватская пластун 1902
Сакунов Андрей Ярославская приказный
Сакунов Андрей Ярославская приказный
Сакунов Иван Ханская казак
Сакунов Илья Нефтяная казак
Сакунов Федор Ярославская приказный
Сакурдаев Сергей Архангельская пластун
Сакурдаев Федор Новорождественская пластун
Салавецкий Алексей Федорович казак
Салавянов Егор Суворовская пластун
Салавянов Егор Суворовская пластун
Салай Василий Динская старший урядник
Салай Василий Динская старший урядник
Салай Василий Динская старший урядник
Салай Василий Динская старший урядник
Салай Василий Динская
Салай Василий Деомидов Динская подхорунжий
Салай Иван Динская пластун
Салай Николай Динская казак 1915
Салай Николай казак 1915
Салай Николай казак 1915
Салай Прокофий Марьянская казак
Салай Прокофий Марьянская казак
Саламанов Николай Казанская пластун 1917
Саламаха Александр Крыловская младший медицинский фельдшер
Саламаха Александр Крыловская младший медицинский фельдшер
Саламаха Иван Новомихайловская пластун
Саламаха Иван Иванов Крыловская казак 03.05.1895
Саламаха Тимофей Новощербиновская пластун 1907
Саламаха Тимофей Новощербиновская пластун
Саламаха Тимофей Новощербиновская пластун 1908
Саламаха Феодор Новощербиновская пластун
Саламахин Никита Сторожевая казак
Саланин Савва пластун
Салапон Петр Емельянов Гостагаевская пластун 1902
Салапон Яков казак 1900
Салата Архип Нововеличковский х. приказный
Салата Архип Новопашковская
Салата Архип пластун
Салата Лука Кущевская казак 1916
Салата Лука Новопашковская пластун
Салата Лука пластун
Салата Сергей Новопашковская казак 1913
Салатров Алексей Николаевская пластун
Салашний Александр Кущевская казак 1911
Салашний Максим Кущевская казак 1917
Салдатов Иван Елисаветинская казак 1913
Саленко Григорий Григориполисской казак
Саленко Илларион Барсуковская урядник
Салжаникин Василий Исправная приказный 1901
Салжаникин Иван Баталпашинская казак 1910
Салжаникин Сергей казак 1914
Салженикин Василий Баталпашинская казак
Саливанов Иван Терновская приказный
Саливон Андрей Мартанская пластун
Салий Григорий Кисляковская пластун
Салий Григорий Кисляковская пластун
Салий Григорий Староминская казак 1917
Салий Григорий Староминская казак 1917
Салий Емельян Пшехская пластун
Салий Иван Кисляковская приказный 1910
Салий Иосиф Кисляковская казак 1917
Салий Иосиф Кисляковская казак 1917
Салихов Михаил Сторожевая приказный 1911
Салло Антон Платнировская казак
Салло Антон Платнировская пластун
Салло Игнат Медведовская пластун
Салло Игнат Платнировская казак
Салло Игнат Платнировская пластун
Салло Игнат Платнировская пластун
Салло Михаил Сергиевская казак
Салло Михаил Сергиевская пластун
Салмин Борис Алексеевич Пермская губ. прапорщик 04.06.1893
Салмин Борис Алексеевич прапорщик
Сало Антон Платнировская пластун
Сало Арсентий Расшеватская пластун
Сало Арсентий Сергиевская пластун 1916
Сало Арсентий Сергиевская пластун 1916
Сало Арсентий Сергиевская пластун
Сало Владимир Переясловская старший урядник
Сало Владимир приказный
Сало Григорий Новодеревянковская приказный 1907
Сало Григорий Новодеревянковская пластун
Сало Григорий пластун
Сало Иван Новоплатнировская пластун
Сало Куприан Бжедуховская пластун
Сало Михаил Сергиевская пластун
Сало Михаил Сергиевская пластун
Сало Никита Платнировская приказный
Сало Николай Платнировская приказный
Сало Николай Платнировская казак
Сало Петр Платнировская пластун 1907
Сало Тимофей Платнировская приказный
Сало Тимофей Васильевич приказный
Сало Фома Платнировская казак
Сало Яков Сергиевская старший урядник
Сало Яков Сергиевская старший урядник
Сало Яков Сергиевская старший урядник
Сало Яков Сергиевская старший урядник
Сало Яков Сергиевская старший урядник
Сало Яков Сергиевская младший урядник
Сало Яков пластун
Сало Яков старший урядник
Сало Яков Яковлев Сергиевская старший урядник
Сало Яков Яковлевич старший урядник
Салобай Федор Пластуновская младший урядник
Салобай Федор казак
Салобай Феодор Пластуновская младший урядник
Салов Василий Лабинская младший урядник
Салов Василий Лабинская фельдфебель
Салов Григорий Махошевская казак
Салов Иван Курганная казак 1912
Салов Иван нестроевой младшего разряда
Салов Иван Макарович нестроевой младшего разряда
Салов Михаил Курганная казак 1917
Салов Николай Новоалександровская пластун
Салогуб Елиазар Батуринская пластун
Салогуб Елиозар Батуринская пластун
Салогуб Никита Батуринская казак приготовительного разряда
Саломанов Федор Казанская приказный 1911
Саломатин Иван Тихонович казак
Саломахин Трофим Тихорецкая пластун 1898
Саломин Александр Калужская казак
Саломка Гавриил Иванов Тимошевская пластун 1917
Саломка Гавриил Иванов Тимошевская пластун 1917
Салопов Даниил Царская казак
Салороков Егор Новорождественская пластун
Салтанов Герасим Николаевская казак
Салтовец Василий Батуринская пластун 1913
Салтовец Василий Батуринская пластун 1915
Салычев Николай казак
Салычев Николай Климович казак
Салычев Сергей Александрович урядник
Сальков Георгий Ладожская приказный
Сальков Илларион Чамлыкская старший урядник
Сальников ? Нововладимирская ? 1912
Сальников Аким Рязанская пластун
Сальников Андрей Попутная казак 1908
Сальников Андрей Яковлевич младший урядник
Сальников Василий Тифлисская казак
Сальников Василий Тифлисская казак 1913
Сальников Василий Тифлисская пластун
Сальников Иван Тифлисская приказный
Сальников Иван Тифлисская приказный
Сальников Иван Тифлисская младший урядник
Сальников Иван Тифлисская младший урядник
Сальников Иван Тифлисская младший урядник
Сальников Иван Тифлисская казак
Сальников Иван Тифлисская пластун 1915
Сальников Иван Тифлисская пластун 1915
Сальников Иван Тифлисская пластун
Сальников Илларион Тифлисская пластун
Сальников Илларион Тифлисская пластун
Сальников Илларион Тифлисская пластун 1903
Сальников Илларион Тифлисская пластун
Сальников Иосиф Тифлисская пластун
Сальников Иосиф Тифлисская пластун 1910
Сальников Иуда Тифлисская казак
Сальников Иуда Тифлисская казак
Сальников Константин Тифлисская казак
Сальников Константин Тифлисская пластун
Сальников Константин Тифлисская лазаретный служитель
Сальников Леонтий Новодонецкая пластун
Сальников Леонтий Новодонецкая пластун
Сальников Леонтий Новодонецкая пластун 1910
Сальников Леонтий Новодонецкая пластун
Сальников Леонтий Новодонецкая пластун
Сальников Нестор Рязанская
Сальников Нестор Рязанская
Сальников Никит Тифлисская пластун
Сальников Никит Тифлисская пластун
Сальников Никита пластун
Сальников Николай Тифлисская казак 1912
Сальников Спиридон Тифлисская пластун 1916
Сальников Спиридон Тифлисская 1916
Сальников Спиридон Тифлисская пластун 1916
Сальников Стефан Тифлисская младший урядник
Сальников Стефан Тифлисская младший урядник
Сальников Стефан Тифлисская младший урядник
Сальников Стефан приказный
Сальников Федор Тифлисская казак
Сальников Федор Тифлисская казак 1913
Сальников Федор Тифлисская младший урядник
Сальников Федор Тифлисская младший урядник
Сальцев Андрей Иванович
Сальцев Сергей Старорождественская пластун
Сальцевич Дмитрий Петроград г. добр.мал.
Сальцов Сергей Рождественская пластун
Сальцов Сергей Рождественская пластун
Салюк Андрей Новороговская казак 1913
Салюк Андрей Новороговская казак 1907
Салюк Андрей Новороговская казак 1913
Салюк Андрей Новороговская казак 1913
Салюк Григорий Кущевская казак
Салюк Федор Новороговская казак 1916
Сам???к Петр Новоминская пластун
Самара Антон Тверская казак 1915
Самарский Андрей Незамаевская казак 1916
Самарский Андрей Незамаевская казак 1916
Самарский Андрей Незамаевская казак 1916
Самарский Василий Медведовская пластун 1916
Самарский Василий Медведовская пластун 1916
Самарский Василий Медведовская пластун 1916
Самарский Василий Медведовская пластун 1916
Самарский Владимир Тенгинская казак
Самарский Захарий Незамаевская приказный
Самарский Петр Александров Медведовская казак 17.05.1896
Самарский Петр Михайлович Медведовская хорунжий 16.01.1890
Самарский Трофим Незамаевская казак 1917
Самарь Яков казак
Самборский Михаил Георгие-Афипская пластун
Самборский Михаил Яковлев Георгие-Афипская казак 28.10.1895
Самборский Филипп Георгие-Афипская подхорунжий 1901 (1898)
Самбур Николай Славянская младший урядник 1907
Самбур Николай младший урядник 1907
Самбура Георгий Васюринская казак 1920
Самбура Леонтий Васюринская приказный
Самбура Леонтий Васюринская младший урядник
Самбурский Игнат Медведовская пластун 1916
Самбурский Игнат Медведовская пластун 1916
Самко Гавриил Калниболотская пластун
Самко Ефим Петровская казак
Самко Иван Саввич младший урядник
Самко Мина Филиппович Мингрельская приказный 10.11.1882
Самко Никифор Николаев Староминская казак
Самко Савва Новоджерелиевская старший урядник
Самко Савва Ксенофонтов Новоджерелиевская старший урядник 1876
Самко Федор Новоджерелиевская приказный
Самко Филипп Староминская казак 1916
Самков Иван Раздольная вахмистр
Самков Николай Андреев Раздольная казак 1915
Самков Филипп Андреев Раздольная старший урядник
Самовал Филипп Новощербиновская казак 1916
Самовик Игнат Баговская казак 1904
Самовик Николай Апшеронская казак
Самодуров Борис Новомарьевская казак 1900
Самодуров Иван Филимоновская казак
Самодуров Иван Филимоновская казак
Самодуров Иван Иванович
Самодуров Иосиф Егорович
Самодуров Моисей ????ковская казак
Самодуров Моисей Иванович
Самойленко … Новолеушковская казак 1916
Самойленко Алексей Воздвиженская труб.
Самойленко Андрей Дмитриевская казак
Самойленко Андрей Дмитриевская приказный
Самойленко Андрей Невинномысская малолеток
Самойленко Андрей Северская казак
Самойленко Антон Переясловская пластун
Самойленко Антон Переясловская пластун
Самойленко Афанасий Кущевский х. пластун 1908
Самойленко Афанасий Кущевский х. пластун
Самойленко Афанасий Украинская пластун
Самойленко Василий Александро-Невский х. 1911
Самойленко Василий Беломечетская казак
Самойленко Василий Натухаевская казак
Самойленко Василий Переясловская пластун 1898
Самойленко Василий Данилов Таманская пластун 1914
Самойленко Василий Михайлов Таманская приказный
Самойленко Виктор Ирклиевская пластун
Самойленко Виктор Ирклиевская пластун
Самойленко Григорий Крыловская казак 1918
Самойленко Григорий Лаврентьев Крыловская казак 05.11.1897
Самойленко Елисей Переясловская казак
Самойленко Иван Беслинеевская пластун
Самойленко Иван Новолеушковская казак 1916
Самойленко Иван Новолеушковская казак 1916
Самойленко Иван Новолеушковская казак
Самойленко Иван Переясловская казак
Самойленко Игнат Переясловская пластун 1898
Самойленко Игнат Переясловская пластун 1898
Самойленко Илларион Новомалороссийская 1898
Самойленко Илларион Новомалороссийская 1898
Самойленко Исаак Переясловская пластун 1915
Самойленко Исаак Переясловская пластун 1915
Самойленко Исаак Переясловская пластун 1915
Самойленко Исидор Ирклиевская пластун
Самойленко Исидор Ирклиевская пластун
Самойленко Константин Беломечетская казак 1915
Самойленко Константин Емельянович Беслинеевская пластун
Самойленко Максим Новолеушковская младший урядник
Самойленко Максим Новолеушковская старший урядник 1904
Самойленко Митрофан Невинномысская 1916
Самойленко Никита Переясловская казак
Самойленко Никита Переясловская казак
Самойленко Никифор Новолеушковская казак 25 лет
Самойленко Никифор Новолеушковская казак
Самойленко Николай Дмитриевская казак
Самойленко Николай Дмитриевская казак
Самойленко Николай Лаврент. Крыловская мед.ф.
Самойленко Николай Лаврентьевич Крыловская медицинский фельдшер
Самойленко Павел Беломечетская нестроевой младший разряд 1912
Самойленко Пантелеймон Северская пластун
Самойленко Петр Кисляковская казак
Самойленко Петр Переясловская приказный 1915
Самойленко Петр Переясловская пластун 1915
Самойленко Поликарп Ирклиевская пластун 1912
Самойленко Поликарп Ирклиевская пластун 1912
Самойленко Поликарп Ирклиевская казак
Самойленко Поликарп Ирклиевская казак
Самойленко Прокофий Тимошевская казак 1919
Самойленко Савва Алексеевская казак 1920
Самойленко Савва приказный
Самойленко Савелий Невинномысская нестроевой старший разряд 1901
Самойленко Самуил Северская казак 1915
Самойленко Самуил казак 1915
Самойленко Самуил казак 1915
Самойленко Севастьян Беслинеевская приказный
Самойленко Севостьян Беслинеевская приказный
Самойленко Семен Новотитаровская казак
Самойленко Степан Ирклиевская пластун
Самойленко Степан Ирклиевская пластун
Самойленко Степан Ирклиевская пластун
Самойленко Стефан Алексеевская пластун
Самойленко Стефан Алексеевская пластун 1911
Самойленко Стефан Алексеевская пластун
Самойленко Стефан Алексеевская казак
Самойленко Стефан Ирклиевская пластун
Самойленко Стефан Ирклиевская пластун
Самойленко Стефан Ирклиевская пластун
Самойленко Тимофей Ирклиевская 1896
Самойленко Тимофей Ирклиевская пластун 1896
Самойленко Тимофей Ирклиевская казак
Самойленко Тимофей Мартанская младший урядник
Самойленко Федор Каладжинская казак 1908
Самойленко Яков Алексеевская пластун
Самойленко Яков Алексеевская пластун
Самойленко Яков Алексеевская пластун
Самойленко Яков Алексеевская пластун
Самойленко Яков Алексеевская пластун
Самойленко Яков Алексеевская пластун
Самойлик Андрей Белый х. казак
Самойлик Афанасий Кущевская пластун
Самойлик Афанасий Кущевская пластун 1906
Самойлик Владимир Новомихайловская казак 1908
Самойлик Дмитрий Кисляковская пластун
Самойлик Иван Кисляковская пластун
Самойлик Иван Кисляковская приказный
Самойлик Иван Кисляковская пластун
Самойлик Иван Кисляковская
Самойлик Иван Кисляковская пластун
Самойлик Иван Кисляковская пластун 1908
Самойлик Иван Старощербиновская казак 1916
Самойлик Иван Старощербиновская казак 1916
Самойлик Иван Уманская казак
Самойлик Иван пластун
Самойлик Иван Иванов Уманская казак ??.??.1895
Самойлик Илларион Старощербиновская казак 1916
Самойлик Карп Симеонов Кисляковская казак 28 лет
Самойлик Козьма Кисляковская пластун
Самойлик Никита Кисляковская пластун
Самойлик Петр Старощербиновская пластун 1896
Самойлик Петр Старощербиновская пластун 1896
Самойлик Петр Старощербиновская пластун 1896
Самойлик Савва Кисляковская старший урядник 1899
Самойлик Семен Кущевская пластун
Самойлик Федор Кисляковская казак 1914
Самойлик Федор Кисляковская казак 1915
Самойлов Даниил Бжедуховская казак
Самойлов Евсей Губская казак
Самойлов Иван Курганная казак
Самойлов Иван Курганная казак 1915
Самойлов Илья Нововеличковская пластун
Самойлов Климентий Расшеватская пластун 1912
Самойлов Михаил Константиновская казак
Самойлов Михаил Новорождественская казак
Самойлов Николай Константиновская
Самойлов Петр Воронежская казак 1911
Самойлов Петр Новодонецкая приказный
Самойлов Петр Новорождественская пластун
Самойлов Петр Новорождественская приказный
Самойлов Петр Новорождественская казак
Самойлов Петр Новорождественская приказный
Самойлов Петр Новорождественская пластун
Самойлов Петр Новоромановская приказный
Самойлов Петр казак
Самойлов Савелий Нововладимирская пластун 1916
Самойлов Савелий Нововладимирская пластун 1916
Самойлов Семен Яковлевич Темиргоевская пластун
Самойлов Сергей Кавказская пластун
Самойлов Федор Кубанская старший урядник
Самойлов Федор Кубанская старший урядник
Самойлов Федор Курганная малолеток
Самойлов Федор Новорождественская 1896
Самойлов Федор Новорождественская пластун 1896
Самойлов Федор Тульская пластун
Самойлов Филипп Губская пластун
Самойлов Яков Воронежская старший урядник 1897
Самойников? Василий Нововеличковская казак
Самок Федор Новороговская казак 1916
Самоквит Иван Ирклиевская казак
Самоквит Иван Ирклиевская пластун
Самоквит Иван Ирклиевская пластун
Самоков Иван Хадыженская пластун
Самомоксов? Григорий Даховская приказный 1914
Самородов Гавриил Тифлисская казак 1915
Самородов Федор Терновская пластун
Самородов Федор Терновская приказный
Самородов Федор Терновская приказный
Самородов Федор Терновская казак
Самородский Ефим Новокорсунская пластун 1917
Самороков Егор Новорождественская пластун
Самороков Егор Новорождественская пластун
Самороков Лаврентий Новорождественская пластун
Саморядов Владимир Тифлисская
Саморядов Владимир Тифлисская пластун 1899
Саморядов Гавриил Наумов казак
Саморядов Гавриил Наумов казак
Саморядов Емельян Тифлисская казак 1913
Саморядов Емельян Тифлисская казак
Саморядов Емельян Тифлисская пластун
Саморядов Емельян Тифлисская пластун
Саморядов Емельян Тифлисская пластун
Саморядов Иван Нововладимирская пластун 1916
Саморядов Иосиф Тифлисская подхорунжий
Саморядов Иосиф фельдфебель
Саморядов Иосиф Егорович Тифлисская подхорунжий 15.01.1886
Саморядов Иосиф Егорович подхорунжий
Саморядов Кирилл Тифлисская пластун 1910
Саморядов Михаил Абадзехская приказный
Саморядов Федор Терновская казак
Саморядов Федор Терновская приказный
Самосека Иван Екатериновская казак
Самофалов Василий Зассовская казак 1908
Самофалов Григорий Петрович казак
Самофалов Иосиф Новопокровская 1904
Самофалов Иосиф Новопокровская пластун
Самофалов Иосиф Новопокровская пластун
Самофалов Яков Новопокровская пластун
Самофалов Яков Новопокровская казак
Самофалов Яков Новопокровская пластун 1896
Самофалов Яков Новопокровская казак
Самофалов Яков Новопокровская пластун 1897
Самофалов Яков Новопокровская пластун
Самохвалов Яков Новопокровская пластун
Самохин Иван Ханская казак 1916
Самохин Иван Ханская пластун
Самохин Наум Переправная приказный
Самсика Кирилл Переясловская приказный 1906
Самсика Кирилл Переясловская приказный 1906
Самсоненко Авакум Ирклиевская пластун
Самсоненко Аввакум Ирклиевская пластун
Самсоненко Аввакум Ирклиевская пластун
Самсоненко Аввакум Ирклиевская пластун
Самсоненко Аввакум Ирклиевская пластун
Самсоненко Аввакум Ирклиевская пластун
Самсоненко Аввакум Ирклиевская пластун
Самсоненко Аввакум Ирклиевская пластун
Самсоненко Аввакум Ирклиевская пластун 1910
Самсоненко Аввакум Ирклиевская пластун
Самсоненко Аввакум Ирклиевская
Самсоненко Алексей Старокорсунская казак
Самсоненко Архип Старолеушковская казак 1896
Самсоненко Василий Темижбекская пластун 1915
Самсоненко Дмитрий Иванов Лабинская казак 10.02.1897
Самсоненко Иван Лабинская младший урядник 1906
Самсоненко Иван Илларионов казак
Самсоненко Карп ? пластун
Самсоненко Карп Старокорсунский х. пластун 1913
Самсоненко Корней пластун
Самсоненко Михаил Старокорсунская казак
Самсоненко Михаил Ильич старший урядник
Самсоненко Трофим Лабинская ст.пис.
Самсонов Лука Корнеев Прочноокопская казак 12.10.1897
Самсонов Михаил Донская обл. приказный
Самсыка Гавриил Копанская малолеток
Самсыка Георгий Переясловская приказный
Самсыка Григорий Переясловская пластун 1914
Самсыка Кирилл Переясловская приказный 1896
Самсыка Кирилл Переясловская приказный 1896
Самсыка Максим Переясловская казак
Самсыка Семен Переясловская приказный 1896
Самсыка Семен Переясловская приказный 1896
Самсыка Семен пластун
Самсыка Стефан Переясловская казак
Самсыка Стефан Переясловская пластун 1906
Самсыка Стефан Переясловская пластун 1906
Самсыка Федот Копанская вахмистр
Самсыка Яков Переясловская приказный
Самусь Семен Иванович казак
Самусь Василий Пашковская старший урядник
Самусь Василий Пашковская старший урядник
Самусь Григорий Саратовская казак 1916
Самусь Григорий Саратовская приказный
Самусь Дмитрий Пашковская пластун
Самусь Иван Пашковская казак
Самусь Иван Пашковская казак
Самусь Корней Новопашковская пластун 1907
Самусь Корней Новопашковский х. пластун
Самусь Корней пластун
Самусь Лука Екатеринодарский отдел младший урядник 1904
Самусь Лука Пашковская младший урядник 1914
Самусь Митрофан Терентиев Пашковская казак 23.11.1894
Самусь Никифор Пашковская пластун 1913
Самусь Савва Пашковская казак 1899
Самусь Савва Пашковская ? 1899
Самусь Семен Саратовская 1916
Самусь Федор Саратовская нестроевой старшего разряда 1877
Самфалов Константин Новопокровская пластун 1897
Самыкин Влас Воронежская пластун
Самысько Василий Чамлыкская старший урядник 1907/1904
Самысько Василий Чамлыкская старший урядник
Самысько Игнат Тимофеев казак
Самысько Родион Чамлыкская казак 1902
Самышко Григорий Петровская казак
Санеев Василий Суздальская казак 1917
Санеев Владимир Федоров иногородний отставной надворный советник
Санеев Иван Андреевич
Санеев Никита Суздальская казак 1908
Санеев Никита Суздальская казак 1908
Санеев Прокофий Суздальская пластун 1915
Санеев Прокофий Суздальская казак
Санеев Филипп Сенгилеевская вахмистр
Санеев Филипп Сенгилеевская вахмистр
Санеев Филипп Сенгилеевская вахмистр 1902
Санжаревец Иван Вышестеблиевская казак 1914
Санжаревец Игнат Васильев казак
Санжаровец Дмитрий Акимов Вышестеблиевская пластун 1915
Санин Александр Гиагинская казак
Санин Алексей Некрасовская казак
Санин Алексей Некрасовская младший урядник
Санин Василий Гиагинская казак
Санин Василий Гиагинская приказный
Санин Василий Лабинская казак
Санин Григорий Егоров Гиагинская приказный 34 года
Санин Иван Некрасовская казак
Санин Козьма Казанская пластун 1911
Санин Козьма Казанская пластун 1911
Санин Козьма Казанская пластун
Санин Козьма Казанская пластун
Санин Кузьма Денисович
Санин Трофим Новомалороссийская казак
Санин Трофим Новомалороссийская пластун
Санин Трофим Новомалороссийская пластун
Санин Филимон Новомалороссийская пластун 1903
Санин Филимон Новомалороссийская приказный 1903
Санин Филимон Яковлев Новомалороссийская пластун
Саноков Василий Надежная пластун
Санрунов Давид Кужорская казак
Санченко Евфим Придорожный х. казак 1914
Санько Петр Новобекешевская пластун 1907
Саньков Антон Надежная фельдфебель
Саньков Афанасий Надежная казак 1910
Саньков Григорий Надежная урядник
Саньков Григорий Надежная казак
Саньков Евдоким Темиргоевская казак
Саньков Иван Анастасиевская приказный
Саньков Иван Темиргоевская казак 1915
Саньков Марк Новомарьевская казак 1908
Саньков Михаил Рождественская казак
Саньков Степан Новосуворовская приказный 1899
Саньков Филипп Новобекешевская пластун
Саньков Яков Петропавловская приказный
Сапан??? Яков Гривенская пластун
Сапегин Андрей Дмитриевская пластун 1914
Сапегин Андрей Дмитриевская 1914
Сапегин Андрей Дмитриевская пластун 1914
Сапегин Дмитрий Дмитриевская казак
Сапегин Дмитрий Дмитриевская приказный
Сапегин Иван Дмитриевская пластун 1896
Сапелкин Даниил казак
Сапелкин Козьма Степанович казак
Сапелкин Константин Бейсугская
Сапелкин Роман Суздальская казак 1920
Сапельник Зот Суздальская пластун 1914
Сапельников Георгий Костромская пластун
Сапельников Зот Суздальская казак 1910?
Сапенко Антон Славянская казак 1916
Сапетин Михаил Хамкетинская пластун
Сапитон Иван Крыловская казак 1915
Сапитон Иван Крыловская казак 1915
Сапитон Иван Новоивановская казак 1915
Сапитон Карп Крыловская казак 1917
Сапко Василий Канеловская казак
Сапко Григорий Веселая пластун
Сапов Михаил Казанская пластун 1907
Сапов Николай Ловлинская казак
Сапогин Иван Дмитриевская пластун 1896
Сапожков Александр Новолабинская казак
Сапожков Василий Петров Новолабинская казак 1915
Сапожков Григорий Губская казак
Сапожников Алексей Матвеевич
Сапожников Афанасий казак
Сапожников Афанасий Савостьянов казак
Сапожников Иван Григориполисская казак 1902
Сапожников Иван Новорождественская пластун 1896
Сапожников Иван Васильевич
Сапожников Козьма Каменнобродская казак 1913
Сапожников Козьма Новомарьевская казак
Сапожников Лаврентий Агафонов казак
Сапожников Михаил Силаевич
Сапожников Павел Григориполисская приказный 1901
Сапожников Петр Григориполисская нестроевой старшего разряда 1915
Сапожников Петр Васильевич
Сапожников Семен Новорождественская казак
Сапожников Сергей Григориполисская казак 1900
Сапожников Сергей Григориполисская казак
Сапожников Сергей Григориполисская казак 1915
Сапожников Стефан Новорождественская пластун 1910
Сапожников Федор Григориполисская казак 1900
Сапожок Никифор Мингрельская приказный
Сапон Иван Георгие-Афипская казак 1912
Сапон Иван Марьянская пластун
Сапон Иван казак
Сапон Иван Поликарпов казак
Сапон Михаил Рязанская казак
Сапон Пантелеймон Марьянская старший урядник
Сапон Пантелеймон Марьянская старший урядник
Сапон Пантелеймон Марьянская старший урядник 1900
Сапон Степан Марьянская казак
Сапон Стефан Марьянская казак
Сапон Федор Марьянская казак 1916
Сапон Федор Марьянская казак 1916
Сапон Филипп Марьянская нестроевой старшего разряда 1911
Сапонов Степан Марьянская казак 1901
Саприкин Иван Изобильная казак
Саприкин Никит Семенов младший урядник
Саприкин Филипп Чамлыкская приказный 1899
Сапронов Афанасий Мих. Темижбекская казак 03.05.1893
Сапронов Ефим Кужорская младший урядник
Сапронов Ефим Гордеев Кужорская казак 1915
Сапронов Михаил Рождественская казак 1903
Сапрунов Андрей Новопокровская казак 1915
Сапрунов Андрей Новопокровская казак
Сапрунов Андрей Новопокровская казак
Сапрунов Андрей Новопокровская казак 1915
Сапрунов Игнат Новопокровская пластун 1917
Сапрунов Козьма Новопокровская казак
Сапрунов Семен Темижбекская пластун 1915
Сапрунов Стефан Новолабинская казак
Сапрыкин Антон Рождественская казак 1902
Сапрыкин Максим Алексеевич
Сапрыкин Михаил Кужорская нестроевой старшего разряда 1904
Сапрыкин Никит Семенович Чамлыкская младший урядник
Сапрыкин Тарас Кужорская малолеток
Сапсай Петр Новотитаровская казак 1919
Сапсай Сергей Челбасская казак
Сапун Тимофей приказный
Сапун Тимофей Платонович Новоджерелиевская младший урядник
Сапунов Антон Новоалександровская казак 1915
Сапунов В. Платнировская
Сапунов Василий Дмитриевич
Сапунов Георгий Новоалександровская младший урядник
Сапунов Григорий Расшеватская пластун
Сапунов Дмитрий Новоалександровская казак
Сапунов Иван Новоалександровская нижний чин
Сапунов Иван Новоалександровская казак 1901
Сапунов Иван Расшеватская казак
Сапунов Иван Расшеватская казак 1911
Сапунов Иван Расшеватская казак
Сапунов Иван Расшеватская казак
Сапунов Иван Расшеватская казак
Сапунов Иван Расшеватская казак 1911
Сапунов Козьма Расшеватская казак
Сапунов Михаил Расшеватская пластун 1900
Сапунов Михаил Расшеватская пластун 1900
Сапунов Михаил Расшеватская пластун 1900
Сапунов Михаил Расшеватская пластун
Сапунов Николай Васильев Ханская казак 1915
Сапунов Павел Расшеватская пластун
Сапунов Петр Новоалександровская казак 1903
Сапунов Петр Расшеватская пластун
Сапунов Петр приказный
Сапунов Поликарп Расшеватская пластун 1911
Сарава Аким Старощербиновская казак 1911
Саран Василий Алексеевич Кубанская обл. прапорщик 01.01.1889
Сарана Аким Старощербиновская казак 1911
Сарана Василий Старощербиновская приказный
Сарана Василий Старощербиновская пластун 1910
Сарана Василий Старощербиновская пластун
Сарана Василий Старощербиновская приказный
Сарана Павел Старощербиновская 1912
Сарана Павел Старощербиновская казак 1907
Сарана Тимофей Старощербиновская казак
Сарана Федор Старощербиновская казак 1917
Сарана Федор Старощербиновская казак 1917
Саранец Павел Хмельницкая приказный 1903
Саранча Тимофей Тихорецкая старший урядник
Саранча Тимофей Тихорецкая старший урядник
Саржан Андрей Марьянская пластун
Саржан Василий пластун
Саржан Василий пластун
Саржан Василий младший урядник
Саржан Терентий Марьянская пластун
Саржанка Андрей Кисляковская казак 1915
Саржант Андрей Кисляковская казак 1915
Саржант Василий Федорович Кисляковская пластун
Саржант Иван Кисляковская казак 1914
Саржант Иван Кисляковская казак 1915
Саржант Иван Кисляковская казак 1915
Саржант Карп приказный
Саржант Семен Федорович старший урядник
Саржант Стефан Кисляковская пластун
Саржант Федор Кисляковская урядник
Саржант Яков Кисляковская пластун
Сарженко Андрей Крыловская казак 1916
Сарженко Андрей Крыловская казак 1916
Сарженко Демьян Крыловская казак
Сарженко Куприян Бородинская пластун
Сарлжников Иван Новорождественская 1896
Сармин Петр Курганная казак
Сарока Василий Марьянская казак
Сарокин Иван Успенская пластун
Сарпухин Владимир Динская
Саруда? Василий? Суздальская казак 1898
Сарычев Тихон Тихорецкая казак
Сарычев Яков Архангельская пластун
Сарычев Яков Архангельская пластун
Сасков Алексей Андрюковская казак
Сасновский Тимофей Некрасовская урядник
Сасов Лука Рязанская пластун
Сасык Антон Никитов Канеловская казак 18.01.1899
Сасык Дмитрий Арсентиев младший урядник
Сасык Илия Привольная казак 1911
Сасык Илия Привольная казак 1911
Сасык Илия Стародеревянковская казак 1914
Сасык Илья Стародеревянковская казак
Сасык Семен Канеловская нестроевой старшего разряда
Сасык Семен Антонов Канеловская нестроевой старшего разряда 1910/1903
Сасыка Алексей Роговская юнкер
Сатаров Трофим Ильинская пластун
Сатаров Трофим Ильинская пластун
Саурин Василий Тенгинская младший урядник
Саусь Федор Дмитриевич Петровская казак
Саутко П. Пластуновская
Сафаров Ефим Прочноокопская казак 1902
Сафаров Иван Прочноокопская казак
Сафоненко Андрей Верхнебаканская казак 1914
Сафонов Аким Каменнобродская казак
Сафонов Василий Костромская казак
Сафонов Василий Рождественская казак 1902
Сафонов Георгий Самурская
Сафонов Григорий Восточная младший урядник 1899
Сафонов Григорий Кирпильская казак 1901
Сафонов Григорий казак 1901
Сафонов Григорий казак 1901
Сафонов Еремей Михайловская казак
Сафонов Еремей Михайловская пластун
Сафонов Еремей Михайловская пластун
Сафонов Еремей Михайловская пластун
Сафонов Еримей Михайловская казак 1910
Сафонов Иван Убеженская приказный
Сафонов Илья Восточная пластун 1896
Сафонов Илья Новорождественская приказный
Сафонов Илья Родниковская
Сафонов Илья Рождественская пластун
Сафонов Илья Петрович приказный
Сафонов Матвей Сергеевич Перекопская ОВД старший урядник 16.11.1890
Сафонов Михаил Новорождественская казак
Сафонов Михаил Новорождественская казак
Сафонов Михаил Петрович казак
Сафонов Николай Костромская казак
Сафонов Петр казак 1899
Сафонов Петр Гавриил. Губская казак 1915
Сафонов Петр Терентиев казак
Сафонов Семен Иванович
Сафонов Тимофей Келермесская казак
Сафонов Тимофей Успенская казак
Сафонов Тимофей Успенская казак
Сафонов Ф.К. Успенская казак
Сафонов Федор Восточная пластун 1911
Сафонов Федор Успенская пластун
Сафонов Федор Успенская пластун
Сафонов Федор Успенская пластун
Сафонов Федор Успенская пластун
Сафонов Федор пластун
Сафонов Федор Успенская пластун
Сафонов Федор Успенская пластун
Сафонов Федор Георгиев Успенская казак 12.07.1892
Сафонов Федор Егоров Успенская пластун
Сафрон Артомон Кавказская старший урядник 1900
Сафронов Александр Тенгинская казак
Сафронов Гавриил Передовая подхорунжий
Сафронов Гавриил Передовая подхорунжий
Сафронов Гавриил Передовая подхорунжий
Сафронов Георгий старший урядник
Сафронов Георгий старший урядник
Сафронов Константин Тенгинская казак 1920
Сафронов Максим Рязанская старший урядник 1899
Сафронов Савелий Кужорская казак
Сафронов Семен Зассовская приказный
Сафронов Семен Рязанская казак 1903
Сахали Василий Дербентская казак 1916
Сахаров Илья Каменнобродская казак
Сахаров Михаил Терновская 1899
Сахаров Михаил Терновская 1899
Сахаров Михаил Терновская пластун 1899
Сахач Максим Александроневская казак 1912
Сахач Пантелеймон Александровская пластун
Сахач Пантелеймон Александровский х. пластун
Сахач Пантелеймон Алексеев пластун
Сахин Григорий Терновская пластун 1917
Сахин Иван Терновская казак
Сахин Иван Терновская пластун 1910
Сахно Александр Калниболотская пластун
Сахно Александр Калниболотская пластун
Сахно Александр Григорьевич Темижбекская казак
Сахно Андрей Георгие-Афипская казак 1915
Сахно Андрей Калниболотская пластун
Сахно Антон Тихорецкая казак
Сахно Антон Тихорецкая пластун
Сахно Василий Васюринская урядник 1897
Сахно Василий Кухаривский х. казак
Сахно Василий Кухаривский х. казак 1917
Сахно Василий Кухаривский х. казак 1917
Сахно Василий Кухаривский х. казак 1917
Сахно Григорий Воронцовская пластун
Сахно Даниил Новомалороссийская пластун 1917
Сахно Деомид Динская пластун
Сахно Дмитрий Васюринская казак
Сахно Дмитрий Васюринская казак
Сахно Иван Калниболотская пластун
Сахно Иван Калниболотская казак 1917
Сахно Иван Калужская казак 1914
Сахно Иван Кореновская казак
Сахно Иван Марьянская казак
Сахно Иван Незамаевская пластун 1898
Сахно Иван Незамаевская казак 1916
Сахно Иван Незамаевская казак 1916
Сахно Иван Незамаевская пластун
Сахно Иван Незамаевская казак 1916
Сахно Иван Полтавская казак
Сахно Иван Полтавская казак
Сахно Иван Уманская казак 1915
Сахно Иван Уманская казак 1913
Сахно Иван пластун
Сахно Иван Калинов пластун
Сахно Илья Новомалороссийская казак
Сахно Исидор Тихорецкая пластун
Сахно Исидор Тихорецкая пластун
Сахно Исидор Тихорецкая пластун
Сахно Исидор Тихорецкая пластун
Сахно Исидор Тихорецкая приказный
Сахно Исидор Тихорецкая приказный
Сахно Исидор Тихорецкая пластун
Сахно Исидор Тихорецкая приказный
Сахно Исидор Чепегинская казак
Сахно Исидор приказный
Сахно Кирилл Платнировская пластун 1901
Сахно Козьма Бабычевский х. пластун
Сахно Кондрат Кореновская пластун
Сахно Константин Уманская казак 1911
Сахно Куприан Нововеличковская казак
Сахно Куприан Нововеличковская
Сахно Куприян Нововеличковская казак
Сахно Куприян Федоров Нововеличковская казак
Сахно Л. Малеванный х.
Сахно Лев Кореновская казак
Сахно Лев Иванов Малеванный х. казак 18.02.1896
Сахно Леонтий Привольная пластун 1898
Сахно Лука Чепегинская казак
Сахно Лука Чепегинская пластун
Сахно Лука Чепегинская пластун
Сахно Мирон Новобекешевская пластун 1915
Сахно Михаил Марьянская пластун 1917
Сахно Михаил Нововеличковская пластун
Сахно Михаил Привольная
Сахно Михаил Тихорецкая сот.мед.ф-р
Сахно Нестор Батуринская казак
Сахно Онуфрий Калниболотская пластун
Сахно Павел Бабычевский х. пластун
Сахно Павел Тихорецкая приказный
Сахно Павел Тихорецкая пластун 1914
Сахно Пантелеймон
Сахно Пантелеймон Алексеевич фельдфебель
Сахно Петр Дмитриевская приказный
Сахно Петр Дмитриевская приказный
Сахно Петр Незамаевская казак 1917
Сахно Петр Незамаевская казак 1917
Сахно Петр Уманская казак
Сахно Петр фельдфебель
Сахно Петр пластун
Сахно Петр приказный
Сахно Петр пластун
Сахно Петр Никитин нестроевой старшего разряда
Сахно Петр Никитич старший писарь
Сахно Савва Новоплатнировская пластун
Сахно Савва Новоплатнировская пластун 1904
Сахно Савва Новоплатнировская пластун
Сахно Савва Новоплатнировская пластун
Сахно Савва Новоплатнировская пластун
Сахно Савва Новоплатнировская пластун
Сахно Семен Тихорецкая казак
Сахно Сергей Темижбекская казак
Сахно Сергей Темижбекская приказный 1904
Сахно Сергей казак
Сахно Сергей Григорьев казак
Сахно Сидор Антонов Тихорецкая приказный
Сахно Стефан Васюринская казак
Сахно Стефан Васюринская приказный
Сахно Стефан Кореновская казак
Сахно Терентий Приморско-Ахтарская казак
Сахно Терентий Приморско-Ахтарская младший урядник
Сахно Тихон казак 1903
Сахно Трофим Марьянская пластун
Сахно Федор Динская приказный
Сахно Федор Марьянская пластун
Сахно Федор казак
Сахно Феодор Марьянская казак
Сахно Филипп Нововеличковская приказный 1896
Сахно Филипп Нововеличковская пластун
Сахно Филипп Нововеличковская пластун
Сахно Харлампий Незамаевская казак 1907
Сахно Хрисан Чепегинская пластун 1916
Сахно Яков Новомалороссийская казак 1919
Сахно Яков Новоминская казак
Сахнов Моисей Надежная пластун
Сахнов Петр Дмитриевская приказный
Сахнов Петр Дмитриевская приказный
Сахнов Петр Дмитриевская приказный
Сахнов Петр Леонтьев Дмитриевская приказный
Сахнов Сергей Махошевская казак 1916
Сахнов Сергей Махошевская казак
Сахновский Виктор крестьянин добр.
Сацко Аким Пензенская казак 1915
Сацко Аким казак 1914
Сацко Аким казак
Сачек Федот Каневская казак 1917
Сачко Федор Беломечетская пластун
Сачков Воздвиженская приказный
Сачков Иван Петропавловская приказный
Сачков Иван Петропавловская казак 1921
Сачков Иван пластун
Сачков Стефан Воздвиженская приказный
Сачков Тимофей Петропавловская мл.вет.ф-р
Сачков Федор Андрюковская пластун
Сачков Федор Воздвиженская казак
Сашко Василий Копанская казак 1913
Саюстов Василий Новолабинская казак
Саюстов Стефан Новолабинская приказный
Саюстов Тимофей Новолабинская казак
Саянов Гавриил Крымская казак 1914
Саянов Иван Евфимов Крымская казак
Саянок Давид Староджерелиевская пластун 1900
Саяпин Григорий Северская приказный 1900
Саяпин Григорий Северская приказный 1900
Саяпин Григорий приказный 1900
Саяпин Григорий приказный 1900
Сбитнев Андрей Макарович Ярославская приказный
Сбора Иван Старомышастовская казак
Сброжек Петр Петров Крымская казак 28.10.1895
Сватенко Григорий Роговская казак 1910
Сватенко Евтихий Роговская приказный
Сватенко Иван Новороговская казак 1916
Сватенко Иван Новороговская казак 1915
Сватенко Иван Новороговская казак 1915
Сватенко Федор Роговская казак 1915
Свербиль Григорий Зеленчукская младший урядник
Свербиль Дмитрий Тиманов Зеленчукская казак 1912
Свербиль Михаил Зеленчукская старший урядник
Свербиль Михаил Зеленчукская старший урядник
Свербин Андрей Зеленчукская пластун
Сверидков Иван Царская казак
Сверидов Кондрат Расшеватская пластун 1910
Сверидов Михаил Ладожская пластун 1917
Сверчков Иван Некрасовская казак
Сверчков Иван Терновская казак
Сверчков Иван Семенов Терновская приказный
Сверчков Семен Терновская младший урядник 1892
Светлицкий Иван Петропавловская казак
Светлицкий Корней Новотитаровская младший урядник 1900
Светличный Афанасий Новотитаровская казак 1915
Светличный Афанасий Новотитаровская казак 1915
Светличный Василий Новотитаровская пластун
Светличный Григорий Новотитаровская казак 1910
Светличный Григорий Ефимов казак
Светличный Иван Новотитаровская казак 1911
Светличный Иосиф Новотитаровская
Светличный Михаил Новотитаровская пластун
Светличный Михаил Новотитаровская казак 1903
Светличный Моисей Новотитаровская приказный 1901
Светличный Моисей Новотитаровская пластун
Светличный Никита Новотитаровская казак 1916
Светличный Павел Новотитаровская казак 1908
Светличный Степан казак 1914
Светличный Стефан Новотитаровская казак 1914
Светличный Стефан Новотитаровская урядник
Светличный Федор Симонов Новотитаровская нестроевой старшего разряда
Светличный Филипп Новотитаровская пластун
Светлишний Алексей Новотитаровская пластун
Светлишний Степан Новотитаровская пластун
Светошенко Стефан Новодонецкая пластун
Светошенко Стефан Новодонецкая пластун 1903
Свечинский Михаил Григориполисская казак
Свечка Аким Старотитаровская пластун 1916
Свечкара Алексей Новолеушковская пластун
Свечкарев Василий Фадеевич казак
Свечкарь Андрей Новолеушковская казак 1915
Свечкарь Андрей Новолеушковская казак 1915
Свечкарь Андрей Старолеушковская пластун
Свечников Иван Новоромановская пластун
Свечников Иван Новоромановская пластун
Свечников Иван Новоромановская пластун
Свечников Константин Новоромановская пластун
Свечников Михаил Новоромановская пластун
Свечников Михаил Новоромановская пластун
Свечников Михаил Новоромановская пластун
Свечников Михаил Новоромановская пластун
Свечников Михаил Новоромановская пластун
Свечников Михаил Сергеев Новоромановская пластун
Свечников Петр Новоромановская пластун 1901
Свешник Константин Новоромановская пластун
Свешников Иван Новоромановская казак
Свешников Константин Новоромановская пластун 1916
Свешников Константин Новоромановская пластун 1916
Свешников Константин Новоромановская пластун 1916
Свешников Константин Новоромановская пластун
Свешников Михаил Новоромановская казак
Свешников Никифор Терновская казак 1915
Свешников Никифор Терновская казак 1915
Свещев Трофим казак
Свидин Александр Хоперская пластун
Свидин Александр Хоперская пластун 1916
Свидин Александр Хоперская пластун
Свидин Иван Новосуворовская казак 1918
Свидин Иван Новосуворовская казак 1918
Свидин Лаврентий Суворовская старший урядник
Свидин Лаврентий Суворовская старший урядник
Свидин Лаврентий Суворовская старший урядник
Свидин Николай Новосуворовская казак 1919
Свидин Николай Моисеевич Кубанская обл. прапорщик 29.11.1898
Свидина Иван Шкуринская приказный
Свидовский Илья приказный
Свидун Григорий Каневская казак
Свинарев Григорий Новосуворовская казак 1916
Свинарев Григорий Новосуворовская пластун 1916
Свинарев Пантелеймон Новосуворовская пластун
Свинарев Федор Гиагинская казак 1917
Свинарев Филипп Зеленчукская казак
Свинарь Иван Новосуворовская приказный 1896
Свинолупов Михаил Воздвиженская пластун
Свинухов Андрей Ханская казак 1916
Свинухов Антон Петропавловская младший урядник
Свинухов Антон Петропавловская казак
Свинухов Василий Вознесенская казак
Свинухов Демьян Трофимов пластун
Свинухов Демьян Трофимович пластун
Свинухов Иван Григориполисская приказный
Свинухов Иван Григориполисская казак
Свинухов Иван Петропавловская казак
Свинухов Никита Хамкетинская казак
Свинухов Петр Петропавловская казак
Свинухов Федор Петропавловская старший урядник
Свинухов Федор Петропавловская старший урядник
Свинченко Григорий Северская пластун
Свиреденко Харитон Тимошевская казак
Свириденко Антон Старомышастовская
Свириденко Артем Крыловская казак 1912
Свириденко Артем Крыловская казак 1912
Свириденко Григорий Пашковская нестроевой старшего разряда
Свириденко Иван Старонижестеблиевская казак 1914
Свириденко Иван Тимошевская казак
Свириденко Иосиф Крыловская казак 1916
Свириденко Лука Пензенская пластун
Свириденко Мирон Данилов Пашковская казак 17.08.1898
Свириденко Николай Старонижестеблиевская младший урядник
Свириденко Стефан Иосиф. младший урядник
Свириденко Тимофей Пашковская малолеток
Свириденко Тимофей Пашковская казак 1916
Свириденко Тимофей Старомышастовская казак 1912
Свириденко Тимофей Старомышастовская
Свириденко Фарапон Старомышастовская пластун
Свириденко Федор Крыловская 1911
Свириденко Ферапонт Иванович
Свириденко Филипп казак
Свириденко Форапонт Старомышастовская пластун 1897
Свириденко Яков Суздальская пластун
Свириденко Яков Архипов нестроевой старшего разряда
Свиридов Алексей Вавилов Прочноокопская старший урядник
Свиридов Антон Расшеватская пластун
Свиридов Георгий Беломечетская 1916
Свиридов Даниил Новодмитриевская
Свиридов Дмитрий Новорождественская пластун 1902
Свиридов Дмитрий Новорождественская пластун 1901
Свиридов Дмитрий
Свиридов Дмитрий Михайлов приказный
Свиридов Иван Ладожская казак 1919
Свиридов Иван Новопокровская пластун
Свиридов Иван Новорождественская казак
Свиридов Иван Новорождественская казак
Свиридов Иван Новорождественская казак
Свиридов Иван Новорождественская казак
Свиридов Иван Новорождественская пластун
Свиридов Иван Новорождественская пластун
Свиридов Иван Новорождественская пластун
Свиридов Иван Новорождественская пластун
Свиридов Иван Новорождественская пластун
Свиридов Иван Новорождественская пластун
Свиридов Иван Ананьевич
Свиридов Иван Терентьев Новорождественская пластун
Свиридов Лаврентий Николае-Романовская урядник
Свиридов Михаил Курджипская пластун 1908
Свиридов Михаил Николаевская казак
Свиридов Михаил Новорождественская младший урядник
Свиридов Михаил Новорождественская казак
Свиридов Михаил Новорождественская младший урядник
Свиридов Михаил Новорождественская младший урядник
Свиридов Михаил Новорождественская младший урядник
Свиридов Михаил Царская казак 1916
Свиридов Михаил Андреевич Григориполисская казак
Свиридов Михаил Анисимов Новорождественская младший урядник
Свиридов Михаил Анисимов Новорождественская казак 05.11.1882
Свиридов Павел Николаевская нестроевой старшего разряда 1915
Свиридов Павел Николаевская нестроевой старшего разряда 1915
Свиридов Павел Николаевская нестроевой старшего разряда
Свиридов Семен Новодмитриевская приказный
Свиридов Тимофей Николаевская вет.ф.
Свиридов Тимофей Новорождественская пластун
Свиридов Тимофей Новорождественская пластун
Свиридов Тимофей Новорождественская пластун
Свиридов Тимофей Новорождественская пластун
Свиридов Тимофей Новорождественская пластун
Свиридов Тимофей Староминская вет.ф.
Свиридов Тимофей Новорождественская пластун
Свиридов Тимофей Павлов Новорождественская пластун
Свиридов Филипп Новоминская казак 1916
Свиридов Филипп Новоминская казак 1916
Свиридовский Григорий Линейная пластун
Свиридок Стефан Беломечетская казак
Свиридонов Михаил Григориполисская казак 1900
Свиридонов Петр Новотроицкая казак 1900
Свирский Павел Переясловская труб.
Свирский Семен Переясловская казак
Свистильник Василий Калниболотская казак 1916
Свистич Петр Новодеревянковская пластун
Свистун Андрей Иванович казак
Свистун Антон Ильская казак 1914
Свистун Антон казак 1914
Свистун Антон Маркелов Ильская казак
Свистун Вениамин Батуринская казак
Свистун Вениамин Батуринская казак
Свистун Григорий Батуринская казак 1911
Свистун Григорий Батуринская казак 1913
Свистун Григорий Каневская казак 1917
Свистун Григорий Каневская казак 1917
Свистун Григорий Староминская казак
Свистун Григорий Артемов Батуринская приказный
Свистун Григорий Кононович приказный
Свистун Ефим Батуринская 1899
Свистун Ефим Батуринская 1899
Свистун Ефим Батуринская пластун 1899
Свистун Иван Каневская казак 1917
Свистун Константин Гостагаевская казак 1920
Свистун Михаил Березанская пластун 1910
Свистун Феодосий Староминская приказный
Свистун Яков Староминская пластун 1910
Свистун Яков Староминская пластун
Свистунов Г. Восточная
Свистунов Григорий Андреев Восточная казак 13.11.1894
Свистунов Дмитрий Восточная казак 1903
Свистунов Дмитрий казак
Свистунов Семен Тенгинская казак
Свистунов Фома Восточная пластун 1917
Свистюльников Е. младший урядник
Свистюльников Евграф Кутаисская младший урядник 1898
Свитка Гавриил Пластуновская нестроевой старшего разряда 1917
Свитка Григорий Бабычевская казак 1915
Свитка Демян Бабычевская пластун
Свитка Дмитрий Бабычевская старший урядник
Свитка Дмитрий Бабычевская
Свитка Ефим Бабычевский х. приказный 1906
Свитка Иван Пластуновская казак
Свитка Кирилл Пластуновская младший урядник
Свитка Савва Андреевич
Свитка Семен Пластуновская пластун 1914
Свитка Сергей Бабычевская приказный
Свитничьий Василий Новотитаровская казак
Свищев Григорий Петров Воронежская казак 19.11.1895
Свищев Григорий Петров нестроевой младшего разряда
Свищев Иван Воронежская казак
Свищев Семен Нововеличковская пластун
Свищев Тимофей Тихорецкая пластун 1903
Свищев Тимофей Тихорецкая пластун 1903
Свищев Трофим Воронежская казак
Свищев Федор Воронежская пластун
Свытка Митрофан Пластуновская казак 1913
Свядковский Максим Кущевская пластун
Святка Ф. Каневская
Святный Иван Каневская пластун
Святный Ион Каневская казак 1914
Святный Максим Каневская приказный 1893
Святный Марк Каневская шт.труб.
Святный Онисим Каневская приказный
Святошенко Александр Новодонецкая пластун 1916
Святошенко Александр Новодонецкая пластун 1916
Святошенко Стефан Новодонецкая пластун 1903
Сгурский Григорий Азовская пластун
Сдуникин Дмитрий Тульская казак 1896
Се??? Федор Варениковская казак
Се??ров? ?? ??? пластун
Се?дюк Никифор Петрович Холмская нестроевой старшего разряда 1910
Себедаш Андрей Славянская казак
Себидаш Мефодий Незамаевская казак 1917
Севастьянов Григорий Баговская казак 1917
Север Александр Новодеревянковская казак
Север Александр Новодеревянковская казак 1914
Север Василий Албашский х. казак
Север Василий Албашский х. казак 1920
Север Василий Новодеревянковская казак 1917
Север Григорий Новодеревянковская пластун
Север Дмитрий Новодеревянковская пластун 1907
Север Дмитрий Новодеревянковская пластун
Север Михаил Новодеревянковская пластун
Северин Алексей Курганная малолеток
Северин Николай Камышеватская казак 1908
Северинов Василий Безскорбная пластун
Северинов Никион казак 1912
Северинов Федор Иванов Баталпашинская казак ?8.09.1893
Северинов? Дмитрий Баталпашинская
Севир Александр Новодеревянковская казак 1914
Севир Василий Новодеревянковская казак 1917
Севиринов Никит Невинномысская казак
Севиринов Никит Невинномысская казак
Севолобов Иван Попутная казак
Севостьянов Антип Кавказская казак 1919
Севостьянов Тарас Пшехская казак 1897
Севцов Егор Новорождественская пластун 1906
Севцов Стефан Некрасовская казак
Сегеда Илья Челбасская казак 1917
Сегеда Илья Челбасская казак 1917
Сегеда Куприян Троицкая приказный
Сегида Тимофей Петровская казак 1915
Сегиденко Мефодий Раздольная приказный
Сегидов Андрей Доно-Хоперская пластун 1902
Сегидов Андрей Доно-Хоперский х. пластун 1902
Сегидов Михаил Темнолесская пластун
Сегидов Стефан Темнолесская казак
Седак Демьян Безскорбная казак 1911
Седак Ефим Безскорбная казак 1911
Седак Мирон Безскорбная казак 1917
Седан Константин Медведовская пластун 1914
Седахов Павел Безскорбная
Седаш Константин Медведовская младший урядник 1914
Седаш Константин Медведовская 1914
Седельник Яков Старощербиновская казак
Седенко Стефан Черноморская пластун 1902
Седин Андрей Рождественская казак 1900
Седов Андрей Имеретинская пластун
Седов Анрей Имеретинская казак
Седов Артем Бейсугская младший урядник 1910
Седов Артем Бейсугская подхорунжий
Седов Епифан Бейсугская казак 1912
Седов Иван Бейсугская младший урядник
Седов Иван Бейсугская казак
Седов Лазарь Новобейсугская пластун
Седов Михаил Ладожская фельдфебель 1912
Седов Михаил Петрович Ладожская прапорщик 06.11.1892
Седов Роман Бейсугская приказный
Седов Тимофей Бейсугская пластун 1913
Седов Трофим Дагестанская приказный 1901
Седой Евдоким Новодмитриевская пластун 1910
Седой Евдоким Новотитаровская пластун
Седой Иван Новодмитриевская пластун
Седой Иван Новодмитриевская пластун
Седой Иван Новодмитриевская казак 1914
Седокур Василий Ильская казак 1916
Седокур Василий Ильская казак 1916
Седокур Иван Ильская бомб. 1903
Седокур Иван боб.
Седокур Лука Ильская казак
Седокур Петр Ильская пластун
Седокуров Петр Ильская пластун
Седорец Иван Бакинская пластун
Седых Илья Удобная казак
Седыхов Аким Курганная младший урядник 1908
Седыхов Андриан Курганная казак 1908
Седыхов Андриан Курганная казак
Седыхов Павел Филиппов Курганная казак 16.08.1896
Сезонец Андрей Староминская казак 1917
Сеин Александр Новорождественская пластун 1904
Сеин Александр Новорождественская пластун 1904
Сеин Александр Самойлов Новорождественская пластун
Сеин Андрей Новорождественская младший урядник
Сеин Даниил Дмитриевская 1912
Сеин Иван Новорождественская казак
Сеин Иван Новорождественская приказный
Сеин Иван Новорождественская приказный
Сеин Иван Новорождественская казак
Сеин Иван Новорождественская приказный
Сеин Иван Новорождественская приказный
Сеин Иван приказный
Сеин Иван Терентьев Новорождественская пластун
Сеин Михаил Новорождественская пластун
Сеин Михаил Новорождественская пластун
Сеин Михаил Новорождественская казак
Сеин Михаил Новорождественская пластун
Сеин Михаил Новорождественская пластун
Сеин Михаил Новорождественская пластун
Сеин Михаил Новорождественская пластун
Сеин Михаил Леонтьев Новорождественская пластун
Сеин Николай Белореченская младший медицинский фельдшер 1919
Сеин Трофим Новорождественская пластун 1900
Сеин Трофим Новорождественская пластун 1900
Сеин Федор Новорождественская 1902
Сеин Федор Новорождественская пластун
Сеин Федор Новорождественская казак
Сеин Федор Новорождественская пластун
Сеин Федор Новорождественская пластун
Сеин Федор Новорождественская пластун
Сеин Федор Новорождественская пластун
Сеин Федор Новорождественская пластун
Сеин Федор Петров Новорождественская казак 1883 г.р.
Сеин Федор Самойлов Новорождественская
Сеин Федор Самуилов Новорождественская казак 1878 г.р.
Сеин Филат Новорождественская пластун
Сеин Филипп Новорождественская пластун
Сеин Филипп Новорождественская пластун
Сеин Филипп Новорождественская казак
Сеин Филипп Новорождественская пластун
Секай Денис Пластуновская пластун
Секач Денис Пластуновская пластун
Секачев Михаил Передовая казак
Секачев Федор Передовая казак 1916
Секира Иван Старомышастовская пластун 1911
Секрет Степан Брюховецкая приказный
Секунов Василий Донохоперский х. пластун 1913
Секунов Евдоким Доно-Хоперская казак
Секунов Кузьма Леонович
Секунов Петр Доно-Хоперский х. пластун
Селевка-Булат Тимофей Переясловская пластун
Селегура Мина Атаманская пластун
Селедец Алексей Варениковская казак
Селедец Алексей Варениковская казак
Селедцов Яков Павловская пластун 1907
Селедцов Яков Павловская пластун
Селедцов Яков Павловская пластун 1907
Селезень Дмитрий Ефимович Медведовская урядник 26 лет
Селезень Михаил Иванов Медведовская казак 21.11.1896
Селезень Никифор Медведовская казак
Селезень Никифор Максимович казак
Селезень Петр Хмельницкая младший урядник
Селезень Сергей канонир
Селезнев Андрей Вознесенская казак 1899
Селезнев Василий Ильинская младший урядник
Селезнев Василий Ильинская младший урядник
Селезнев Василий Ильинская урядник
Селезнев Дмитрий Ильинская пластун 1916
Селезнев Ефим Ильинская казак 1921
Селезнев Иван Вознесенская казак 1908
Селезнев Иван казак
Селезнев Петр Отрадная казак
Селезнев Петр Отрадная приказный
Селезнев Петр Отрадная приказный
Селезнев Стефан Апшеронская казак
Селезнев Тимофей Новотроицкая урядник
Селезнев Яков Невинномысская пластун
Селека Леонтий Старолеушковская казак
Селецкий Даниил Даниилов Шапсугская пластун 1902
Селецкий Иван Яковлев пластун
Селецкий Климентий Пластуновская пластун 1911
Селецкий Савостьян Пластуновская казак
Селиванов Андрей казак
Селиванов Андрей Григорьев казак
Селиванов Иван Абадзехская пластун 1901
Селиванов Иван Абадзехская казак 1917
Селиванов Иван Абадзехская казак
Селиванов Иван Терновская приказный 1899
Селиванов Иван Терновская младший урядник
Селиванов Иван Терновская приказный
Селиванов Леонтий Кужорская приказный
Селиванов Парфентий Калинович казак
Селиванов Сидор Усть-Джегутинская младший урядник
Селиванов Федот Удобная казак 1904
Селивер Федор Удобная казак
Селивра Николай Удобная казак
Селивра Николай Удобная казак 1911
Селивря Феофан Анастасиевская казак
Селигеев Пантелей Сторожевая казак
Селигор Мина Атаманская пластун
Селигор Семен Атаманская пластун
Селигор Семен Полтавская младший урядник
Селик Иван Таманская казак 1912
Селиков Филипп Казанская казак
Селин Алексей Петрович
Селин Андрей Терновская старший урядник
Селин Даниил Дмитриевская пластун 1912
Селин Даниил Дмитриевская пластун
Селин Даниил Дмитриевская пластун
Селин Даниил Никифоров Дмитриевская казак 05.12.1891
Селин Емельян Казанская казак
Селин Емельян Казанская казак
Селин Иван Петропавловская пластун 1906
Селин Иван Терновская пластун 1906
Селин Константин Казанская казак
Селин Михаил Новопокровская казак 1900
Селин Михаил Терновская пластун 1900
Селин Михаил Терновская пластун 1900
Селин Михаил Терновская пластун
Селин Михаил Терновская пластун
Селин Михаил Иванов Терновская пластун
Селин Павел Дмитриевская казак 1915
Селин Павел Дмитриевская казак 1915
Селин Петр Казанская казак
Селин Семен Дмитриевская казак 1915
Селин Семен Дмитриевская казак
Селин Семен Дмитриевская казак 1915
Селин Семен Казанская пластун 1914
Селин Семен Казанская пластун
Селин Семен Казанская пластун 1914
Селин Семен Казанская пластун
Селин Семен Терновская пластун 1896
Селин Тихон Рождественская казак 1915
Селин Трофим Абадзехская пластун 1908
Селин Федор Петропавловская казак
Селин Федор Терновская пластун
Селин Федор Терновская пластун
Селин Федор Ханская фельдфебель
Селин Федот Терновская казак
Селин Федот Иванович
Селин Яков Казанская 1912
Селин Яков Казанская пластун
Селин Яков Казанская пластун
Селин Яков Ханская малолеток
Селин Яков Ханская слесарный мастер
Селин Яков Федорович
Селин? Гавриил Ловлинская казак
Селихов Георгий Расшеватская казак
Селихов Георгий Григорьев Расшеватская казак
Селихов Иван Беломечетская младший урядник
Селихов Михаил Ловлинская пластун
Селихов Михаил Ловлинская пластун
Селихов Михаил Ловлинская пластун
Селихов Михаил Ловлинская пластун
Селихов Михаил Ловлинская пластун
Селихов Михаил Ловлинская пластун
Селихов Михаил Ловлинская пластун
Селихов Михаил Матвеев Ловлинская пластун 1914
Селихов Николай Казанская приказный
Селихов Филипп Казанская казак 1915
Селихов Филипп Казанская казак 1915
Селихов Фома Казанская приказный
Селищев Ефим Смоленская казак 1906
Селищев Ефим казак 1906
Селищев Иван Сенгилеевская казак
Сельгеев Иван Сторожевая казак 1910
Селюк Андрей Новороговская казак 1907
Селюк Матвей Иванов Бжедуховская казак 1915
Селюк? Яков Казанская пластун 1912
Селюков Трофим Кужорская пластун
Селютин Александр Некрасовская казак 1917
Селютин Александр Прочноокопская приказный
Селютин Андрей Андреев Прочноокопская казак 27.06.1895
Селютин Аркадий Иванович Отрадная есаул
Селютин Аркадий Иванович Отрадная есаул
Селютин Василий Прочноокопская казак 1916
Селютин Василий Терновская казак
Селютин Василий Терновская пластун
Селютин Иван Темижбекская приказный
Селютин Михаил Прочноокопская нестроевой старшего разряда 1917
Селютин Николай Некрасовская казак
Селютин Николай Отрадная старший урядник
Селютин Петр Темижбекская нестроевой старшего разряда 1907
Селютин Сергей Темижбекская пластун 1902
Селютин Стефан Терновская казак
Селютин Стефан Терновская приказный 1903
Селютин Федор Максимов Темижбекская казак 08.02.1896
Селютин Яков Прочноокопская бомбардир
Сема Акинфий пластун
Сема Кондрат Камышеватская казак
Сема Степан Бжедуховская пластун
Семак Алексей Пашковская старший урядник 1900
Семак Андрей Пашковская малолеток
Семак Василий Бейсугская казак
Семак Давид Пашковская казак
Семак Давид Пашковская казак
Семак Емельян Новопашковская приказный 1907
Семак Емельян Новопашковская казак 1907
Семак Иван Новомихайловская казак 1915
Семак Иван Новомихайловская казак 1914
Семак Илия Уманская казак 1916
Семак Илия Уманская казак 1916
Семак Илия Уманская казак
Семак Илия Уманская казак 1916
Семак Михаил Пашковская нестроевой старшего разряда
Семак Михаил Уманская казак 1916
Семак Михаил Уманская казак 1915
Семак Михаил Авраамов нестроевой старшего разряда
Семак Петр Уманская казак 1917
Семак Петр Уманская казак 1917
Семак Савостьян Федотович писарь
Семак Федор Воровсколесская казак
Семакин Андрей Николаевич
Семакин Иван Косякинская старший урядник
Семакин Иван Убеженская казак 1902
Семакин Иван Максимович
Семакин Степан Убеженская казак 1908
Семаков Митрофан Черниговская казак 1903
Семейкин Андрей Ильинская казак
Семейкин Николай Ильинская приказный
Семейкин Николай Ильинская пластун
Семейкин Николай Ильинская приказный
Семейкин Петр Ильинская пластун 1916
Семейкин Петр Ильинская пластун
Семейкин Тимофей Ильинская казак 1916
Семейкин Федор Ильинская пластун 1917
Семейкин Федор Ильинская пластун
Семейкин Федор Ильинская пластун
Семейкин Федор Ильинская пластун
Семейкин Федот Ильинская пластун 1916
Семен Ковальчук пластун
Семендеев Савелий Азовская казак 1904
Семендей Демьян Азовская приказный 1907
Семендяев Игнат Кубанская пластун 1907
Семененко Алексей Пластуновская пластун 1916
Семененко Андрей Кореновская пластун
Семененко Тимофей Ахметовская казак
Семенец Алексей Канеловская вахмистр
Семенец Алексей Канеловская казак 1907
Семенец Афанасий Новокорсунская 1914
Семенец Афанасий Новокорсунская пластун 1914
Семенец Афанасий Новокорсунская пластун 1914
Семенец Афанасий Новокорсунская пластун 1914
Семенец Григорий Нововеличковская пластун
Семенец Иван Калниболотская казак 1916
Семенец Иван Калниболотская казак 1916
Семенец Иван Незамаевская казак 1917
Семенец Иван Новомышастовская пластун
Семенец Леонтий Пензенская пластун 1913
Семенец Михаил Новокорсунская пластун 1916
Семенец Михаил Новокорсунская пластун 1916
Семенец Михаил Новокорсунская пластун
Семенец Михаил Пензенская казак 1899
Семенец Николай Новокорсунская старший урядник 1908
Семенец Николай Новокорсунская старший урядник 1908
Семенец Тимофей Канеловская младший урядник
Семенец Тимофей Канеловская казак 1900
Семенец? Федот? Пензенская
Семеникин Михаил Безскорбная пластун
Семенихин Андрей младший урядник
Семенихин Егор Успенская пластун
Семенихин Михаил Андреевич
Семенихин Пантелей Успенская старший урядник
Семенихин Терентий Новолокинская пластун 1913
Семенихин Терентий Новолокинская пластун 1913
Семенихин Терентий Новолокинская пластун
Семенихин Филипп Новолокинская казак
Семенихин Филипп Новолокинская пластун
Семенихин Филипп Новолокинская пластун
Семенихин Фома Новолокинская пластун
Семенихин Фома Новолокинская пластун
Семенихин Фома Новолокинская пластун
Семенихин Фома Новолокинская пластун 1912
Семенихин Фома Новолокинская пластун
Семенихин Фома Новолокинская пластун 1912
Семенихин Фома Новолокинская пластун
Семенихин Фома Новолокинская пластун
Семенко Иван Новорождественская казак
Семенко Иосиф Дядьковская казак 1915
Семенко Иуда Платнировская приказный
Семенко Иуда Никитович казак
Семенко Козьма Новоплатнировская казак
Семенко Козьма Новоплатнировская младший урядник 1907
Семенко Косьма приказный
Семенко Макар Платнировская приказный
Семенко Макар Платнировская приказный
Семенко Макар Платнировская приказный
Семенко Макар Платнировская пластун
Семенко Михаил Дядьковская казак
Семенко Николай Линейная казак
Семенко Николай Линейная казак
Семенко Петр Платнировская казак
Семенко Платон Платнировская приказный
Семенко Сергей Новорождественская казак 1913
Семенко Феодосий Платонович Новоплатнировская пластун
Семенков Григорий Абинская старший урядник
Семенков Лука Незамаевская казак 1917
Семенков Яков Убинская пластун 1910
Семенков Яков Убинская казак 1910
Семенков Яков Убинская казак 1910
Семено Максим Новодонецкая приказный
Семенов Александр Витальевич Старонижестеблиевская сотник
Семенов Алексей Бекешевская казак 1921
Семенов Алексей Терновская старший урядник
Семенов Алексей Терновская старший урядник
Семенов Алексей Терновская старший урядник
Семенов Алексей Терновская пластун
Семенов Алексей Терновская старший урядник
Семенов Алексей Терновская подхорунжий
Семенов Алексей старший урядник
Семенов Андрей Бекешевская старший урядник
Семенов Андрей Бекешевская старший урядник
Семенов Арсентий Бекешевская казак
Семенов Борис Новобекешевская пластун 1916
Семенов Борис Новобекешевская пластун 1916
Семенов Борис Новобекешевская пластун
Семенов Василий Новопокровская казак
Семенов Василий Новопокровская пластун
Семенов Василий Тихорецкая пластун 1916
Семенов Василий Тихорецкая пластун 1916
Семенов Василий Хоперская пластун
Семенов Василий Хоперская пластун
Семенов Василий Царская казак 1915
Семенов Василий приказный
Семенов Василий Иванович
Семенов Гавриил Самурская казак 1908
Семенов Гавриил Самурская пластун 1908
Семенов Гавриил Самурская пластун
Семенов Гавриил Радионович Самурская пластун
Семенов Георгий Хадыженская казак
Семенов Георгий Федоров казак
Семенов Герасим Зассовская урядник
Семенов Григорий ? казак
Семенов Григорий Бекешевская казак
Семенов Даниил Новопокровская пластун 1916
Семенов Деонисий Бекешевская приказный
Семенов Дмитрий Успенская пластун
Семенов Евдокий Успенская пластун 1914
Семенов Евдокий Успенская пластун 1914
Семенов Евдоким Успенская пластун
Семенов Ефим Хоперская приказный
Семенов Ефим Хоперская приказный 1898
Семенов Ефим Хоперская приказный
Семенов Иван Бекешевская казак
Семенов Иван Бекешевская урядник
Семенов Иван Бекешевская казак
Семенов Иван Бекешевская казак
Семенов Иван Казанская старший урядник
Семенов Иван Казанская старший урядник
Семенов Иван Новобекешевская пластун 1904
Семенов Иван Новобекешевская приказный 1904
Семенов Иван Царская пластун
Семенов Илья Келермесская пластун 1915
Семенов Илья Новотроицкая казак
Семенов Илья Темнолесская пластун
Семенов Илья Хадыженская казак 1916
Семенов Илья Зиновьевич Келермесская пластун
Семенов Илья Зиновьевич Келермесская пластун
Семенов Илья Ильич Хадыженская пластун
Семенов Иосиф Новопокровская пластун 1913
Семенов Лаврентий Келермесская сот.вет.фельдшер 1879
Семенов Михаил Бекешевская казак
Семенов Михаил Бекешевская казак
Семенов Михаил Бекешевская казак
Семенов Михаил Терновская пластун 1914
Семенов Михаил Терновская пластун 1914
Семенов Михаил Терновская пластун 1914
Семенов Михаил Терновская пластун 1914
Семенов Михаил Хоперская казак
Семенов Михаил Хоперская казак
Семенов Михаил Хоперская пластун 1914
Семенов Михаил Васильевич Хоперская приказный 29.10.1888
Семенов Михайло Хоперская пластун
Семенов Никит Самурская пластун 1900
Семенов Никифор Новопокровская приказный
Семенов Никифор Новопокровская старший урядник
Семенов Никифор младший урядник
Семенов Никифор Данилов Новопокровская старший урядник 08.03.1887
Семенов Николай Барсуковская казак 1900
Семенов Николай Келермесская казак
Семенов Николай Новопокровская пластун 1913
Семенов Николай Иванов Новопокровская казак 27.11.1892
Семенов Николай Петров Бекешевская казак 1915
Семенов Павел Кубанская пластун 1907
Семенов Петр Бекешевская казак
Семенов Петр Дондуковская пластун
Семенов Петр Келермесская пластун
Семенов Петр Новобекешевская пластун 1908
Семенов Петр Новобекешевская пластун 1908
Семенов Петр Новобекешевская пластун
Семенов Петр Новобекешевская пластун 1916
Семенов Петр Новобекешевская пластун 1916
Семенов Петр Новобекешевская пластун
Семенов Петр Новодонецкая казак
Семенов Петр Тихорецкая приказный 1902
Семенов Петр Успенская казак
Семенов Прохор Георгиев нестроевой старшего разряда
Семенов Семен Хоперская пластун 1910
Семенов Сергей Бекешевская казак
Семенов Сергей Бекешевская казак
Семенов Сергей Бекешевская казак
Семенов Сергей Некрасовская казак 1917
Семенов Сергей Некрасовская старший урядник
Семенов Сергей Новодонецкая младший урядник
Семенов Сергей Гаврилович младший урядник
Семенов Степан Беломечетская казак 1915
Семенов Стефан Новолабинская приказный
Семенов Фаддей сторож
Семенов Федор Беломечетская казак
Семенов Федор Келермесская казак
Семенов Федор Келермесская казак
Семенов Федор Келермесская казак 1917
Семенов Федор Новопокровская нестроевой старший разряд 1896
Семенов Федот Упорная казак
Семенов Филипп Игнатьевич Царская пластун
Семенов? Михаил Бекешевская казак
Семеновский Алексей Канеловская вахмистр 1907
Семеновский Архип Крыловская пластун
Семеновский Михаил Старокорсунская приказный 1904
Семеновский Михаил Старокорсунская приказный 1904
Семеновский Федор Старокорсунская казак 1904
Семеновский Федор казак 1904
Семеновский Федор казак
Семеновский Яков Крыловская урядник
Семеновский Яков Крыловская старший урядник 1907
Семеновский Яков Крыловская старший урядник 1907
Семенога Иван Ивановская казак 1921
Семенцов Аким Выселки казак 1917
Семенцов Дмитрий Урупская казак
Семенцов Илия Незамаевская казак 1917
Семенцов Иов Незамаевская пластун
Семенцов Кирилл Незамаевская пластун
Семенцов Лука Незамаевская казак 1917
Семенцов Михаил казак 1899
Семенцов Николай Незамаевская пластун
Семенцов Степан Павловская младший урядник 1898
Семенцов Стефан Павловская пластун 1898
Семенцов Федор Копанская приказный
Семенцов Федор Копанская приказный 1904
Семенченко Андрей Барсуковская приказный
Семенченко Андрей Ильская казак
Семенченко Антон Зеленчукская пластун
Семенченко Борис Ильская пластун
Семенченко Дмитрий Барсуковская заур.хор.
Семенченко Елисей Ильская пластун
Семенченко Ефим Ильская казак 1915
Семенченко Николай Ильская казак 1907
Семенченко Николай казак 1907
Семенченко Павел Ильская приказный 1908
Семенченко Петр Ильская казак
Семенченко Сергей Зеленчукская казак
Семенченко Тимофей Барсуковская фельдфебель
Семенченко Филипп Ильская пластун
Семенчунко Наум? Ильская казак 1915
Семенюта Антон Ясенская пластун
Семенюта Максим Архипов Ясенская казак 23.01.1900
Семенюта Марк Ясенская старший урядник
Семенюта Марк Ясенская старший урядник
Семенюта Марк Ясенская старший урядник
Семенюта Петр Усть-Джегутинская казак
Семенюта Тимофей Ясенская казак 1916
Семенюта Тимофей Ясенская казак 1916
Семенюта Тимофей Ясенская казак 1916
Семенютин Алексей Воровсколесская казак 1911
Семенютин Петр Вознесенская казак 1917
Семенютин Федор Убеженская казак
Семеняка Александр Кисляковская пластун
Семеняка Алексей Лазарев Мингрельская казак 13.02.1896
Семеняка Андрей Копанская казак
Семеняка Андрей Копанская казак 1914
Семеняка Василий Придорожный х. казак
Семеняка Григорий Привольная казак 1911
Семеняка Дмитрий Привольная пластун 1898
Семеняка Дмитрий Привольная приказный 1898
Семеняка Дмитрий Привольная пластун 1906
Семеняка Дмитрий Привольная пластун 1898
Семеняка Захар Спокойная казак 1913
Семеняка Иван пластун
Семеняка Николай Михайлович Таманская хорунжий 06.12.1889
Семеняка Тимофей Придорожная пластун
Семеняка Тимофей Придорожный х. казак 1914
Семеняка Тихон Придорожный х. казак 1913
Семеняка Тихон Придорожный х. пластун
Семенякин Алексей Гиагинская
Семеренко Александр Бесскорбная казак 1923
Семеренко Алексей Титов казак
Семеренко Василий Безскорбная
Семеренко Василий Безскорбная
Семеренко Василий Бесскорбная казак 1922
Семеренко Дмитрий Безскорбная
Семеренко Михаил Безскорбная казак
Семерников Кондрат Кубанская приказный
Семерников Николай Кубанская казак
Семернилов? Федор Новопокровская пластун 1897
Семернин Иван Подгорная казак
Семернин Яков Подгорная бомбардир
Семернинов Федор Новопокровская пластун 1897
Семернинов Федор Новопокровская пластун
Семернинов Федор пластун
Семерня Василий Новосергиевская пластун
Семерня Павел Новомышастовская пластун 1916
Семерняков Николай Кубанская добров.
Семерняков Николай Кубанская пластун 1903
Семиболотний Николай Старотитаровская приказный
Семиболотний Николай Старотитаровская казак 1900
Семибратов Дмитрий Каладжинская казак 1919
Семиглазов Венидикт Ширванская пластун
Семикин Петр Захарович Воронежская казак 36 лет
Семикобыла Михаил Шкуринская пластун
Семикобыла Сергей Шкуринская подхорунжий 1900
Семикобыла Сергей Шкуринская подхорунжий 1901
Семикобыла Сергей Шкуринская подхорунжий 1901
Семикобыла Сергей Иванович Шкуринская прапорщик 28.06.1881
Семикобыла Феодосий Шкуринская пластун
Семикобыла Феодосий Шкуринская пластун
Семикозов Григорий Каладжинская казак
Семикоровка Гордей Анастасиевская казак 1917
Семикоровка Иван Леонтьев Анастасиевская пластун 1901
Семилет Агафон Платнировская казак
Семилет Афанасий Лукьянович Платнировсккая казак
Семилет Ефим Платнировская пластун 1903
Семилет Иосиф Калниболотская младший урядник
Семилет Козьма Платнировская пластун 1902
Семилетов Влас Рязанская приказный 1896
Семилетов Влас приказный 1896
Семилетов Деомид Рязанская казак 1904
Семилетов Деомид Рязанская пластун
Семилетов Евдоким Рязанская младший урядник 1902
Семилетов Евлампий Рязанская казак 1907
Семилетов Иов Рязанская казак 1918
Семилетов Капитон казак
Семилетов Матвей Рязанская пластун
Семилетов Никифор Рязанская пластун
Семилетов Никон Рязанская пластун
Семилетов Никон Рязанская казак
Семин Иван Кубанская казак
Семин Иван Кубанская казак
Семин Яков Кубанская казак 1917
Семиновский Яков Крыловская старший урядник 1907
Семиног Игнат Ивановская подхорунжий
Семиног Игнат Ивановская подхорунжий
Семинога Иван Семенович приказный
Семинога Игнат Ивановская младший урядник
Семиногин Михаил Тульская пластун
Семинякин Максим Кондратьев Губская казак
Семиренко Даниил Рязанская казак 1896
Семиреченский? Андрей? Абинская казак 1916
Семиринов Георгий Безскорбная казак 1908
Семирнинов Федор Новопокровская пластун 1896
Семич Семен Бжедуховская старший урядник
Семка Авраам Ясенская казак
Семка Авраам Ясенская казак 1916
Семка Авраам Ясенская казак 1916
Семка Александр Натухаевская казак 1903
Семка Андрей Незамаевская пластун
Семка Антон Незамаевская старший урядник
Семка Владимир Ванифатов Старонижестеблиевская пластун 1910
Семка Гавриил Незамаевская приказный 1902
Семка Гавриил Ясенская приказный
Семка Герасим Новолеушковская пластун 1907
Семка Герасим Новолеушковская пластун
Семка Герасим пластун
Семка Иван Незамаевская вахмистр 1901
Семка Иван Незамаевская вахмистр 1901
Семка Иван Незамаевская пластун
Семка Лука Старолеушковская приказный
Семка Лука Старолеушковская приказный
Семка Никита Незамаевская казак 1917
Семка Пантелеймон Ясенская пластун
Семка Семен Незамаевская пластун
Семка Тарас Незамаевская младший урядник
Семка Тимофей Новолеушковская казак 1914
Семка Яков Незамаевская казак 1915
Семка Яков Незамаевская казак 1915
Семкин Василий Гиагинская казак
Семкин Ефим Гиагинская урядник
Семкин Михаил нестроевой старшего разряда
Семкин Михаил Сергеевич нестроевой старшего разряда
Семкин Павел Гиагинская казак 1915
Семкин Стефан Гиагинская казак 1916
Семкин Федор Гиагинская казак
Семоненко Лука Дядьковская пластун
Семоненко Матвей Пашковская старший урядник
Семоненко Пантелеймон пластун
Семоняка Козьма Екатериновская пластун
Семцкий Кирилл Пластуновская пластун 1896
Семченко Григорий Попутная казак
Семченко Дмитрий Вознесенская урядник
Семчин Василий Вознесенская казак 1907
Семыкин Влас Воронежская казак 1907
Семыкин Дмитрий Ильинская подхорунжий
Семыкин Дмитрий Ильинская подхорунжий
Семыкин Дмитрий младший урядник
Семыкин Дмитрий старший урядник
Семыкин Дмитрий Игнатьевич Ильинская урядник 03.02.1884
Семыкин Емельян Тихорецкая казак
Семыкин Кирилл казак
Семыкин Кирилл Львов Чамлыкская казак 19.03.1897
Семыкин Кирилл Львович
Семыкин Михаил Тихорецкая пластун 1915
Семыкин Сергей Воронежская пластун 1914
Семыкин Сергей Воронежская пластун
Семьинский Алексей Семенов Ильинская младший урядник
Семьяков Даниил Новолокинская казак
Семьяков Иван Казанская казак
Семьяков Иван Новолокинская казак
Семякин Георгий Петропавловская пластун 1902
Семяненко Клим приказный
Семяниченко Елисей Ключевая приказный
Семяниченко Елисей Ключевая приказный
Семянко Евдоким Платнировская младший урядник 1906
Семянко Евдоким Марков Платнировская младший урядник
Семянко Марк Платнировская приказный 1897
Семянко Сергей Платнировская казак
Сеник Андрей Нововеличковская казак
Сеник Андрей Новотитаровская приказный
Сеник Василий Украинская казак 1915
Сеник Василий Украинская казак 1915
Сеник Влас Новотитаровская приказный 1909
Сеник Григорий Новотитаровская пластун
Сеник Григорий Новотитаровская пластун
Сеник Захарий Новотитаровская приказный 1902
Сеник Захарий Новотитаровская казак
Сеник Захарий казак 1902
Сеник Иосиф Новотитаровская пластун
Сеник Михаил Новотитаровская пластун
Сеник Михаил Новотитаровская пластун
Сеник Нестор Новотитаровская нестроевой старшего разряда 1916
Сеник Нестор Новотитаровская нестроевой старший разряд 1916
Сеник Павел Новотитаровская приказный 1896
Сеник Петр Староминская старший урядник
Сеник Тимофей казак 1915
Сеник Устиний Новотитаровская приказный 1897
Сеник Федор Староминская пластун
Сеник Яков казак 1915
Сеник Яков Иосифов Новотитаровская казак 08.10.1894
Сеников Иван Курганная приказный
Сенин Григорий Новотитаровская пластун
Сенин Дмитрий Новотитаровская казак 1907
Сенин Петр Новотитаровская пластун
Сенин? Павел Темижбекская пластун 1904
Сенир? Михаил Новотитаровская пластун
Сеницкий Евфим Карпович приказный
Сеницкий Зиновий Азовская пластун
Сеницкий Федор Темижбекская пластун
Сеницкий Яков казак 1916
Сенча Федор Дагестанская приказный
Сенченко Илья Дербентская приказный 1908
Сенченко Илья Дербентская младший урядник
Сенченко Николай Дербентская пластун
Сенченко Федор Дербентская приказный
Сенчило Павел Старокорсунская казак
Сенчило Петр Старокорсунская подхорунжий
Сенчук Андрей Сергиевская пластун 1917
Сенчук Дмитрий Расшеватская пластун
Сенчук Исидор Сергиевская пластун 1914
Сенчук Никита Веселая пластун 1907
Сенчук Тимофей Сергиевская пластун 1911
Сенчук Тимофей Сергиевская 1911
Сенчук Тимофей Сергиевская пластун 1911
Сенчук Тимофей Сергиевская
Сенчук? Харитон Новоджерелиевская пластун 1916
Сеншинов Митрофан Константинович
Сенькевич Андрей Петропавловская приказный
Сеньча Федор Дагестанская пластун 1908
Сеньшинов? Андрей Усть-Лабинская
Сенюк Никифор казак
Сенюк Никифор Макаров казак
Сенютин Георгий Темижбекская казак
Сенютин Иван Темижбекская пластун
Сенютин Иван Темижбекская приказный
Сенютин Сергей Темижбекская пластун 1907
Сенютин Сергей Темижбекская пластун 1907
Сенютин Сергей Темижбекская пластун
Сенютин Сергей Иванов Темижбекская пластун
Сенюшин Сергей Дмитриевич
Сенявский Иван Бакинская казак 1914
Сенявский Лука Бакинская пластун 1904
Сенягин Герасим Новодмитриевская нестроевой
Сенягин Герасим Тимофеевич старший мастеровой
Сеняпка Иван Владимирская казак 1899
Сеняпкин Кондрат Усть-Лабинская пластун
Сеняпкин Марк Усть-Лабинская пластун 1906
Сеняпкин Семен Усть-Лабинская младший урядник
Сеняпкин Семен Усть-Лабинская старший урядник
Сепертеладзе С. Воронцово-Никол.
Сепетин Андрей Хамкетинская казак 1914
Серафимович Михаил подъесаул
Серафимович Михаил подъесаул
Серафимович Михаил подъесаул
Серафимович Михаил Павлович Тверь г. сотник 01.11.1885
Сераштанов Сергей Каменнобродская казак
Сераштанов Сергей Каменнобродская казак 1915
Серба Афанасий Полтавская пластун
Серба Владимир Азовская казак
Серба Ефим Азовская казак
Серба Михаил Убинская пластун 1911
Серба Николай Абинская пластун
Серба Петр Азовская
Серба Филипп Азовская казак 1902
Серба Филипп казак 1902
Сербат Яков Староминская казак 1915
Сербат Яков Староминская казак 1915
Сербен Даниил Новоивановская пластун
Сербин ?? Благовещенская казак 1916
Сербин Аврам Новотитаровская нестроевой старшего разряда
Сербин Аким Назарович младший писарь
Сербин Александр Алексеевич
Сербин Василий Ивановская казак
Сербин Василий Иванов Полтавская пластун 1916
Сербин Гавриил Владимирович Благовещенская приказный
Сербин Георгий Алексеев Старощербиновская казак 06.04.1894
Сербин Даниил Новоивановская пластун
Сербин Иван Благовещенская казак
Сербин Иван Камышеватская казак 1917
Сербин Иван Камышеватская казак 1917
Сербин Митрофан Уманская пластун
Сербин Михаил Старощербиновская пластун
Сербин Никита Чепегинская казак
Сербин Никита Чепегинская казак
Сербин Никифор младший урядник
Сербин Николай Новоалександровская младший урядник 1914
Сербин Николай Новоалексй казак
Сербин Николай Алексеевич
Сербин Павел Ивановская казак
Сербин Семен Новопетровская пластун
Сербин Сократ Вячеславов Бриньковская казак 12.08.1895
Сербин Фома Новотитаровская казак 1916
Сербин Фома Новотитаровская казак 1916
Сербин Фома Николаевич
Сербин Яков Старощербиновская пластун
Сербин Яков Уманская приказный
Сербота Иосиф Староминская пластун
Серга Григорий Сторожевая приказный
Сергак Александр Азовская казак
Сергак Гурий Азовская приказный
Серган Исидор Староминская приказный
Серганев Даниил Пшехская казак
Сергань Андрей Мартинов казак
Сергань Григорий Староминская казак 1913
Сергань Григорий Староминская пластун
Сергань Евфим Старощербиновская казак
Сергань Касьян Староминская казак
Сергань Максим Староминская пластун
Сергань Семен Староминская казак 1912
Сергань Семен Староминская
Сергеев Аким Терновская младший урядник 1908
Сергеев Аким Терновская младший урядник 1908
Сергеев Аким Терновская казак
Сергеев Аким Терновская приказный
Сергеев Аким Терновская приказный
Сергеев Аким Терновская приказный
Сергеев Аким Терновская приказный
Сергеев Аким Терновская пластун 1908
Сергеев Аким Терновская младший урядник 1908
Сергеев Аким казак
Сергеев Аким Васильев Терновская приказный
Сергеев Аким Васильевич младший урядник
Сергеев Александр Попутная старший урядник
Сергеев Александр Кузьмич
Сергеев Алексей Григориполисская нестроевой старшего разряда
Сергеев Алексей Григориполисская нестроевой старшего разряда
Сергеев Алексей Иванов Григориполисская писарь
Сергеев Андрей Терновская казак
Сергеев Андрей Терновская приказный
Сергеев Андрей Терновская пластун
Сергеев Андрей Терновская пластун
Сергеев Андрей Иванович
Сергеев Анисим Кужорская приказный
Сергеев Борис Петропавловская казак
Сергеев Василий Владимирская ф. 1901
Сергеев Василий Владимирская казак
Сергеев Василий Терновская казак
Сергеев Василий Убеженская казак 1905/1908
Сергеев Василий Федорович
Сергеев Владимир Пшехская ?
Сергеев Гавриил Григориполисская казак 1902
Сергеев Георий Федорович
Сергеев Григорий Иванович
Сергеев Давыд Новоалексеевская казак 1916
Сергеев Дмитрий Фельдмаршальский х. казак 1919
Сергеев И. Екатеринодар
Сергеев Иван Ключевая казак
Сергеев Иван Ключевая казак
Сергеев Иван Константиновская пластун
Сергеев Иван Новопокровская приказный
Сергеев Иван Новопокровская казак
Сергеев Иван Новопокровская пластун
Сергеев Иван Новопокровская пластун
Сергеев Иван Новопокровская пластун
Сергеев Иван Новопокровская старший урядник
Сергеев Иван Новопокровская приказный
Сергеев Иван Новопокровская гор.
Сергеев Иван Трофимович казак
Сергеев Иов Михайловская урядник
Сергеев Никанор Новомарьевская казак
Сергеев Павел Родниковская пластун
Сергеев Прокофий Каменнобродская казак
Сергеев Сем??? Безстрашная нестроевой старшего разряда
Сергеев Сергей Ключевая казак
Сергеев Сергей Ключевая казак 1899
Сергеев Сергей казак 1899
Сергеев Сергей Михеевич Абадзехская пластун
Сергеев Стефан Николаевская казак
Сергеев Тимофей Терновская старший урядник
Сергеев Тимофей Терновская казак
Сергеев Тимофей Терновская старший урядник
Сергеев Тимофей Убеженская казак
Сергеев Тимофей приказный
Сергеев Тимофей Иванов Вознесенская казак 1915
Сергеев Тимофей Михайлов Терновская старший урядник
Сергеев Тимофей Михайлович Терновская старший урядник 20.01.1888
Сергеев Тихон Васюринская казак ???
Сергеев Тихон Кужорская казак
Сергеев Тихон Кужорская казак
Сергеев Федор Иванов Николаевская казак 07.02.1895
Сергеев Федот Кузьмич
Сергеев Филипп Кужорская пластун
Сергеев Яков Курганная казак 1916
Сергеев Яков Михайловская старший урядник
Сергеенко Андрей Данилович Шкуринская казак 23 года
Сергета Дмитрий Должанская пластун
Сергета Ефим Должанская приказный
Сергиев Авраам Старотитаровская младший урядник
Сергиеко Михаил Кисляковская пластун
Сергиеко Михаил Кисляковская пластун
Сергиенко Авраам Старокорсунская казак 1915
Сергиенко Авраам казак 1915
Сергиенко Авраам казак 1915
Сергиенко Аврам Старокорсунская казак 1915
Сергиенко Аггей старший урядник
Сергиенко Аким младший урядник
Сергиенко Алексей Новоминская казак
Сергиенко Алексей Новоминская казак 1917
Сергиенко Алексей Новоминская казак 1917
Сергиенко Алексей Отрадная приказный
Сергиенко Алексей Отрадная казак
Сергиенко Андрей Кисляковская казак 1916
Сергиенко Андрей Кисляковская казак 1916
Сергиенко Антон пластун
Сергиенко Антон казак 1913
Сергиенко Антон Маркович пластун
Сергиенко Афанасий Кисляковская казак
Сергиенко Василий Новобекешевская пластун
Сергиенко Василий Новобекешевская пластун
Сергиенко Василий Новобекешевская пластун
Сергиенко Василий Новомихайловская пластун
Сергиенко Василий Новощербиновская пластун 1913
Сергиенко Василий Старомышастовская казак
Сергиенко Василий Венедиктов Новоджерелиевская казак
Сергиенко Василий Данилов Новобекешевская 1897
Сергиенко Василий Данилович
Сергиенко Гавриил Курчанская казак
Сергиенко Гавриил Старокорсунская нестроевой старшего разряда 1903 (1900)
Сергиенко Гавриил Удобная казак 1916
Сергиенко Гавриил казак 1902
Сергиенко Гавриил Фомин Старокорсунская нестроевой старшего разряда
Сергиенко Георгий Новобекешевская казак
Сергиенко Герасим Данилов приказный
Сергиенко Григорий Васюринская казак 1910
Сергиенко Григорий Воздвиженская казак
Сергиенко Григорий Новодеревянковская подхорунжий 1910
Сергиенко Григорий Новопашковская нестроевой старшего разряда 1914/1918
Сергиенко Давид Петровская приказный
Сергиенко Давид Павлов приказный
Сергиенко Даниил Шкуринская казак 1914
Сергиенко Даниил Шкуринская казак 1914
Сергиенко Деомид Стародеревянковская казак
Сергиенко Дорофей Смоленская пластун
Сергиенко Ефим Канеловская старший урядник
Сергиенко Ефим Канеловская старший урядник
Сергиенко Ефим Канеловская вахмистр
Сергиенко Ефим Канеловская казак 1920
Сергиенко Ефим Кардоникская казак
Сергиенко Ефим Старомышастовская приказный
Сергиенко Ефим Старомышастовская приказный
Сергиенко Захарий Канеловская младший урядник 1906
Сергиенко Захарий Новобекешевская пластун
Сергиенко Иван Васюринская казак 1916?
Сергиенко Иван Канеловская подхорунжий
Сергиенко Иван Кисляковская бомб.нав.
Сергиенко Иван Копанская кандид.
Сергиенко Иван Приморско-Ахтарская старший урядник
Сергиенко Иван Сторожевая
Сергиенко Иван Сторожевая
Сергиенко Иван Шкуринская казак 1916
Сергиенко Иван Шкуринская казак 1916
Сергиенко Иван Шкуринская казак 1916
Сергиенко Игнат Ермолаевич Старотитаровская урядник
Сергиенко Иосиф Новомихайловская пластун
Сергиенко Иосиф Старомышастовская младший урядник
Сергиенко Иосиф Старомышастовская младший урядник
Сергиенко Иосиф Старомышастовская младший урядник
Сергиенко Иосиф Старомышастовская младший урядник
Сергиенко Иосиф Старомышастовская младший урядник
Сергиенко Исай Петрович Смоленская казак
Сергиенко Константин Канеловская пластун
Сергиенко Корней Петровская казак
Сергиенко Корней Петровская пластун
Сергиенко Лев Новощербиновская пластун
Сергиенко Леонтий Старокорсунская пластун
Сергиенко Лука Шкуринская приказный 1911
Сергиенко Мефодий Старокорсунская казак
Сергиенко Митрофан Калниболотская приказный
Сергиенко Митрофан Калниболотская пластун
Сергиенко Митрофан Калниболотская приказный
Сергиенко Михаил Екатериновская пластун
Сергиенко Михаил Канеловская казак
Сергиенко Михаил Канеловская казак 1917
Сергиенко Михаил Канеловская казак 1917
Сергиенко Михаил Копанская казак 1917
Сергиенко Михаил Копанская казак 1917
Сергиенко Михаил Кугоейский х. пластун 1906
Сергиенко Михаил Мартанская казак 1916
Сергиенко Михаил Мартанская пластун 1916
Сергиенко Михаил Старомышастовская казак 1912
Сергиенко Михаил Удобная 1916
Сергиенко Никандр Шкуринская пластун
Сергиенко Никита Новопашковская казак 1910
Сергиенко Никита Старомышастовская пластун 1903
Сергиенко Никита Старомышастовская 1903
Сергиенко Никита Старомышастовская пластун 1903
Сергиенко Никифор Канеловская старший урядник 1914
Сергиенко Павел Курчанская казак
Сергиенко Павел Исаакиев Пашковская казак
Сергиенко Петр Новоминская казак 1914
Сергиенко Петр Новоминская казак 1914
Сергиенко Потап Дядьковская пластун 1897
Сергиенко Семен Новоивановская казак 1902
Сергиенко Сергей Канеловская приказный
Сергиенко Сергей Канеловская казак 1916
Сергиенко Сергей Канеловская казак 1916
Сергиенко Сергей Венедиктович Новоджерелиевская фельдфебель 24.09.1890
Сергиенко Сергей Венедиктович фельдфебель
Сергиенко Сергей Венидиктович фельдфебель
Сергиенко Сергей Марков Троицкая казак ??.10.1893
Сергиенко Сергий Канеловская казак 1916
Сергиенко Степан Пашковская казак 1915
Сергиенко Стефан Пашковская пластун
Сергиенко Тимофей Должанская приказный
Сергиенко Тимофей Новощербиновская пластун 1908
Сергиенко Тимофей Новощербиновская пластун
Сергиенко Тимофей Харитонов Старотитаровская казак 22.02.1894
Сергиенко Трифон Пашковская казак 1916
Сергиенко Трифон казак 1915
Сергиенко Трифон казак 1915
Сергиенко Федор Должанская пластун
Сергиенко Федор Канеловская казак 1917
Сергиенко Федор Новоплатнировская пластун
Сергиенко Федор Новощербиновская казак
Сергиенко Федот приказный
Сергиенко Феоктист Старокорсунская пластун 1914
Сергиенко Феоктист пластун
Сергиенко Филипп Каневская пластун
Сергиенко Филипп Новощербиновская пластун 1896
Сергиенко Яков Васюринская казак
Сергиенко Яков Канеловская казак
Сергиенко Яков Канеловская казак 1916
Сергиенко Яков Канеловская казак 1917
Сергиенко Яков Канеловская казак 1917
Сергиенко Яков Канеловская казак 1916
Сергиенко Яков Канеловская казак 1917
Сергиенко Яков Канеловская казак 1916
Сергиенко Яков Незамаевская казак 1915
Сергиенко Яков Незамаевская казак 1915
Сергиенко Яков Новопашковская малолеток
Сергиенко Яков Отрадная казак
Сергиенко Яков Троицкая казак 1899
Сергиенко Яков Яковлевич зауряд-военный чиновник
Сергус Андрей Ильская пластун 1898
Сергус Андрей Ильская пластун
Сергусь Емельян Фонталовская подхорунжий
Сергусь Семен Харитонов Фонталовская пластун 1913
Сергусь Тихон Ильская казак 1915
Сердечный Алексей старший урядник 1906
Сердечный Василий Васюринская пластун
Сердечный Петр Старокорсунская старший урядник
Сердечный Петр Старокорсунская
Сердиков Андрей Матвеевич Махошевская приказный
Сердцев Иван Келермесская казак
Сердцев Илья казак 1907
Сердцов Алексей Григориполисская казак
Сердцов Алексей Григориполисская пластун 1918
Сердцов Алексей Дмитриев Григориполисская казак 07.08.1898
Сердцов Иван Григориполисская старший урядник 1900
Сердцов Матвей Григориполисская пластун
Сердцов Николай Григориполисская казак 1900
Сердюк Александр казак 1915
Сердюк Алексей Бжедуховская подхорунжий
Сердюк Андрей казак 1916
Сердюк Антон Новомалороссийская казак
Сердюк Антон Новомалороссийская
Сердюк Антон Новомихайловская казак 1908
Сердюк Архип Новолеушковская пластун 1912
Сердюк Архип Новолеушковская пластун
Сердюк Архип пластун
Сердюк Афанасий Кисляковская пластун
Сердюк Василий Петрович Холмская прапорщик 01.01.1892
Сердюк Владимир Михайлович хорунжий 17.07.1882
Сердюк Георгий Медведовская пластун 1903
Сердюк Георгий Подгорная казак 1908
Сердюк Григорий Медведовская пластун 1903
Сердюк Григорий Новомихайловская казак 1913
Сердюк Григорий Новомихайловская казак 1913
Сердюк Григорий Ясенская казак
Сердюк Димитрий Нововеличковская пластун
Сердюк Дионисий Стародеревянковская приказный
Сердюк Дмитрий Беломечетская приказный
Сердюк Дмитрий Нововеличковская пластун 1913
Сердюк Дмитрий Новомышастовская казак
Сердюк Дмитрий Чепегинская старший урядник
Сердюк Дмитрий Никитович Новомышастовская казак
Сердюк Дмитрий Семенович Чепегинская горнист 23.10.1886
Сердюк Евмений Пашковская пластун 1898
Сердюк Елисей Новобекешевская пластун 1912
Сердюк Емельян Старолеушковская казак 1907
Сердюк Епатий Динская пластун
Сердюк Ефим Семенов нестроевой старшего разряда
Сердюк Иван Брюховецкая пластун 1917
Сердюк Иван Новомихайловская пластун
Сердюк Иван Тарасов Марьянская казак
Сердюк Кирилл Стародеревянковская казак 1917
Сердюк Козьма пластун
Сердюк Константин Константинов Запорожская пластун
Сердюк Константин Константинов пластун
Сердюк Лука Челбасская казак 1917
Сердюк Лука Челбасская казак
Сердюк Максим Медведовская пластун 1901
Сердюк Максим Медведовская пластун 1901
Сердюк Максим Медведовская пластун 1901
Сердюк Мартын Медведовская пластун 1901
Сердюк Никита Роговская вахмистр
Сердюк Никита Роговская вахмистр
Сердюк Николай Чепегинская пластун 1916
Сердюк Павел Епифанович пластун
Сердюк Петр Крымская казак
Сердюк Прокофий Бжедуховская казак
Сердюк Прокофий Бжедуховская казак
Сердюк Прокофий Пашковская старший урядник
Сердюк Семен Стародеревянковская казак 1914
Сердюк Семен Стародеревянковская казак 1914
Сердюк Степан Динская пластун 1913
Сердюк Степан Ключевая казак 1914
Сердюк Степан Марьянская казак 1913
Сердюк Степан Марьянская пластун
Сердюк Стефан Динская пластун
Сердюк Стефан Марьянская казак
Сердюк Стефан Стародеревянковская казак 1913
Сердюк Сысой Кириллов Анастасиевская пластун 1910
Сердюк Трофим Новомышастовская младший урядник
Сердюк Трофим Староминская казак 1913
Сердюк Федор? Запорожская казак 1917
Сердюк Яков Ахметовская казак 1912
Сердюк Яков Петров Бжедуховская казак 08.10.1895
Сердюк? Петр? Динская казак 1916
Сердюков Александр Махошевская казак
Сердюков Андрей Махошевская старший урядник
Сердюков Антон Сидоров Пшехская казак 1915
Сердюков Афанасий Новомалороссийская казак
Сердюков Василий Архангельская нестроевой старшего разряда
Сердюков Василий Ахметовская казак
Сердюков Василий Ахметовская казак 1908
Сердюков Василий Лабинская нестроевой старший разряд 1906
Сердюков Георгий Гиагинская пластун
Сердюков Григорий Лабинская казак
Сердюков Даниил Новобекешевский х. пластун
Сердюков Елисей Новобекешевская 1912
Сердюков Иван Новомалороссийская нестроевой старшего разряда
Сердюков Кирилл сел. Калинов. Ст. Губ. фельдшер
Сердюков Михаил Новомалороссийская казак
Сердюков Николай Тверская казак 1913
Сердюков Павел Новомалороссийская пластун 1917
Сердюков Петр Никитович Новомалороссийская нестроевой старшего разряда 19.12.1891
Сердюков Роман Гиагинская приказный
Сердюков Роман Новобекешевская пластун
Сердюков Роман Новобекешевская пластун 1915
Сердюков Роман Новобекешевская пластун
Сердюков Роман Новобекешевская пластун 1915
Сердюков Роман Новобекешевская пластун
Сердюков Роман Тихорецкая пластун
Сердюков Сергей Новобекешевская пластун 1908
Сердюков Сергей Новобекешевская пластун 1908
Сердюков Сергей Новобекешевская пластун
Сердюков Сергей Новобекешевская пластун
Сердюков Сергей Новобекешевская пластун
Сердюков Тимофей Новомалороссийская казак
Сердюков Федор Новобекешевская пластун 1916
Сердюков Федор Новобекешевская пластун 1916
Сердюков Федор Новобекешевская пластун
Сердюков Феофан Бекешевская пластун 1906
Сердюков Феофан Новобекешевская пластун 1906
Сердюков Феофан Новобекешевская пластун 1906
Сердюков Феофан Новобекешевская пластун
Сердюченко Никита Сторожевая казак
Сердюченко Петр Архангельская пластун 1906
Сердюченко Петр Архангельская пластун
Сердюченко Семен Архангельская младший урядник
Сердюченко Семен Архангельская младший урядник 1911
Сердюченко Семен Архангельская младший урядник 1911
Сердюченко Семен Архангельская младший урядник
Сердюченко Семен Архангельская младший урядник
Сердюченко Семен Архангельская младший урядник
Сердюченко Семен Михайлов Архангельская младший урядник
Серебряков Василий Новотроицкая казак
Серебряков Дмитрий Ильич
Серебряков Сергей Новотроицкая пластун
Серебряков Федор Новотроицкая казак 1908
Серебряков Яков Новотроицкая казак 1901
Середа Андрей Исправная приказный
Середа Андрей Исправная приказный
Середа Андрей Костромская казак
Середа Андрей Новоивановская пластун
Середа Андрей Новоивановская пластун 1917
Середа Антон Исправная казак 1916
Середа Антон Новоивановская приказный
Середа Антон Старокорсунская приказный 1907
Середа Антон Старокорсунская приказный 1905
Середа Афанасий Сенгилеевская казак
Середа Василий Динская пластун 1902
Середа Василий Динская пластун
Середа Василий Ивановская казак 1916
Середа Василий Копанская приказный
Середа Гавриил Костромская казак
Середа Георгий Атаманская пластун
Середа Георгий Атаманская пластун
Середа Георгий Павлов Атаманская казак 28.05.1899
Середа Георгий Яковлевич казак
Середа Григорий Атаманская пластун
Середа Григорий Динская приказный
Середа Григорий Динская казак
Середа Григорий Динская казак
Середа Григорий Калужская пластун 1898
Середа Григорий Калужская пластун
Середа Григорий Калужская пластун
Середа Григорий Новощербиновская казак
Середа Григорий Новощербиновская казак 1917
Середа Григорий Новощербиновская казак 1917
Середа Григорий Петровская старший урядник
Середа Григорий Петровская старший урядник
Середа Григорий Старокорсунская пластун 1913
Середа Дмитрий Старокорсунская казак
Середа Дмитрий писарский ученик
Середа Емельян Новоивановская пластун 1897
Середа Емельян Новоивановская пластун
Середа Иван Абинская приказный
Середа Иван Атаманская казак 1915
Середа Иван Должанская казак
Середа Иван Должанская младший урядник
Середа Иван Должанская приказный
Середа Иван Должанская казак
Середа Иван Должанская младший урядник
Середа Иван Должанская младший урядник
Середа Иван Копанская пластун
Середа Иван Мингрельская казак
Середа Иван Полтавская старший урядник
Середа Иван батарейный фельдшер
Середа Иван пластун
Середа Иван Власович казак
Середа Иван Ив. Должанская казак
Середа Исидор Исправная казак 1915
Середа Козьма Пластуновская пластун
Середа Козьма Елисеев Пластуновская казак 12.11.1885
Середа Константин Гривенская казак
Середа Константин Динская приказный 1903
Середа Лев Нововеличковская бомб.разв.
Середа Лука Новоивановская сот.м.ф.
Середа Макар Бабычевский х. пластун
Середа Матвей Степанович казак
Середа Матфей Новокорсунская казак
Середа Мефодий Хмельницкая старший урядник
Середа Мефодий Хмельницкая старший урядник
Середа Михаил Петровская старший урядник 1906
Середа Михаил Полтавская казак
Середа Михаил старший урядник 1906
Середа Михаил Павлов Атаманская казак 09.01.1897
Середа Никита Атаманская старший урядник
Середа Николай Атаманская прапорщик
Середа Николай Полтавская казак 1917
Середа Павел Калниболотская младший урядник
Середа Пантелеймон Исправная казак 1912
Середа Пантелеймон Исправная казак 1912
Середа Петр Исправная казак
Середа Петр Костромская
Середа Петр приказный
Середа Прохор Исправная
Середа Прохор Исправная
Середа Семен Костромская казак
Середа Сергей Атаманская пластун
Середа Сергей Исправная казак
Середа Сергей Исправная казак
Середа Сергей Челбасская пластун
Середа Стефан Федорович казак
Середа Тимофей Бриньковская нестроевой старшего разряда
Середа Тимофей Исправная казак 1916
Середа Трофим Новоивановская пластун
Середа Фаддей Сенгилеевская ветеринарный фельдшер
Середа Федор Исправная казак
Середа Федор Нововеличковская пластун
Середа Федор Нововеличковская казак 1910
Середа Федор Новощербиновская пластун 1908
Середа Федор Новощербиновская пластун
Середа Филипп Абинская казак
Середа Яков Исправная казак 1916
Середа Яков Калужская казак 1916
Середа Яков Калужская казак 1916
Середа Яков казак 1916
Середа Яков казак 1916
Середина Николай Петропавловская в.ф.
Серединов Ипатий Ладожская казак 1907
Серединский Федор Пашковская пластун
Середний Василий Медведовская казак 1912
Середовой Михаил Брюховецкая пластун 1901
Середовой Михаил Брюховецкая пластун 1907
Сереженко Василий Калужская казак
Сереженко Иван Калужская пластун 1900
Сереженко Савва Новокорсунская казак
Сереженко Филипп Калужская приказный
Серенев Михаил Вознесенская
Серенко Аким Марьянская казак
Серенко Аким Марьянская казак
Серенко Андрей Марьянская казак 1904
Серенко Виктор санитар
Серенко Иван Азовская младший урядник 1901
Серенко Иван Марьянская казак 1902
Серенко Иосиф Урупская приказный
Серенко Климентий Азовская казак 1904
Серенко Николай Марьянская казак 1915
Серенко Николай казак 1915
Серенко Николай казак 1915
Серенко Петр Марьянская шт.труб.
Серенко Петр Марьянская шт.труб.
Серенко Петр Урупская пластун
Серенко Тимофей Марьянская пластун
Серенко Федор Марьянская пластун 1917
Серенко Яков Марьянская пластун
Серженко Иван Калужская казак 1899
Сери?? Иван Новотитаровская? казак 1916?
Серидов Митрофан Новодмитриевская казак
Серик Андрей Переясловская 1898
Серик Андрей Переясловская 1898
Серик Архип Азовская пластун
Серик Касьян Придорожный х. пластун
Серик Касьян приказный
Серик Косьма Кухаривский х. пластун
Серик Тимофей Придорожная пластун
Серик Яков Придорожный х. приказный
Сериков Алексей Новолабинская казак
Сериков Алексей Новомалороссийская казак
Сериков Андрей Попутная фельдфебель 1906
Сериков Андрей Прусская пластун 1900
Сериков Андрей Упорная младший урядник
Сериков Василий Анапская казак
Сериков Василий Владимиров Анапская казак 07.09.1898
Сериков Василий Владимирович Анастасиевская прапорщик 07.09.1898
Сериков Владимир Михайловская казак
Сериков Григорий Новомалороссийская пластун 1917
Сериков Григорий Упорная казак 1903
Сериков Дмитрий Новомалороссийская пластун 1904
Сериков Иван Михайловская старший урядник
Сериков Иван Михайловская старший урядник
Сериков Иван Новомалороссийская казак
Сериков Иван Новомалороссийская пластун
Сериков Иван Новомалороссийская пластун
Сериков Иван Новомалороссийская пластун
Сериков Кирилл Михайловская казак
Сериков Лев Новомалороссийская казак
Сериков Максим Славянская казак 1917
Сериков Михей Новомалороссийская приказный
Сериков Михей Павлович казак
Сериков Николай Новомалороссийская казак
Сериков Николай Попутная казак
Сериков Стефан Журавская казак
Сериков Стефан Славянская казак
Сериков Яков Анапская казак 1908
Сериков Яков Попутная казак
Сериков Яков казак 1908
Серичев Тимофей Терновская старший урядник
Серкин Михаил Передовая старший урядник
Серкин Михаил Передовая старший урядник
Серкин Михаил Передовая казак 1915
Серкин Петр Архангельская старший урядник
Серкин Федор Передовая сот. горн. 1903
Серкин Федосей Каменнобродская казак 1902
Серков Андрей Невинномысская казак
Серков Гавриил Баталпашинская младший урядник
Серков Гавриил Прокофьев младший урядник
Серков Григорий Урупская казак 1922
Серков Иван Федорович приказный
Серков Илья Алексеевская пластун
Серков Илья Алексеевская казак
Серков Илья Алексеевская пластун 1911
Серков Илья Алексеевская пластун 1911
Серков Илья Алексеевская пластун
Серков Илья пластун
Серков Семен Невинномысская пластун
Серков Степан Алексеевич Невинномысская хорунжий 25.11.1890
Серков Стефан Невинномысская старший урядник
Серобабин Филипп Темиргоевская
Сероводко Степан Иванович Нововеличковская пластун 30 лет
Сероед Тимофей Ивановская пластун
Серопол Борис Ильская приказный
Серопол Никифор Кузьмич приказный
Серопол Павел Ильская пластун 1899
Серопол Павел Ильская пластун 1899
Серополь Никифор Переясловская приказный
Сероштан Ефим Чепегинская казак
Сероштан Ефим Чепегинская казак
Сероштан Иван Новорождественская приказный 1901
Сероштан Иван Новорождественская приказный 1901
Сероштан Михаил Новорождественская казак 1916
Сероштан Никита Нововеличковская
Сероштан Петр Новорождественская 1898
Сероштан Петр Новорождественская пластун 1898
Сероштан Трофим Веселая казак
Сероштан Федор Веселая казак 1917
Сероштан Федор Веселая казак 1917
Сероштан Федор Веселая казак 1917
Сероштан Харитон Чепегинская казак
Сероштан Яков Нововеличковская казак 1906
Сероштанов Антон Новорождественская пластун 1914
Сероштанов Георгий Новорождественская казак
Сероштанов Иван Новорождественская приказный 1901
Сероштанов Михаил Алексеевич
Сероштанов Павел Новорождественская казак
Сероштанов Петр Новорождественская пластун 1898
Сероштанов Яков Мартынович
Серпиков Елисей Кореновская 1899
Серпин Елисей Кореновская пластун 1898
Серцев Степан Тимофеевич приказный
Серцов Алексей Дмитриевич
Серцов Антон Ладожская солдат
Серцов Василий Емельянович
Серцов Кузьма Алексеевич
Серцов Николай Григориполисская казак
Серчусь Андрей Ильская пластун 1898
Серый Андрей Павловская казак 1906
Серый Антон Ирклиевская казак
Серый Афанасий Елизаветинская пластун
Серый Василий Смоленская казак 1914
Серый Гавриил Чепегинская пластун 1897
Серый Гавриил Чепегинская 1897
Серый Гавриил Чепегинская пластун 1897
Серый Григорий Павловская пластун 1898
Серый Григорий казак 1911
Серый Григорий казак
Серый Дмитрий Павловская пластун 1898
Серый Захарий Нововеличковская казак
Серый Зиновий Переясловская казак
Серый Иван Ильинская пластун 1902
Серый Иван Ильинская пластун 1902
Серый Иван Шкуринская казак 1903
Серый Максим Варениковская старший урядник
Серый Максим Ильинская пластун 1903
Серый Максим Ильинская пластун 1903
Серый Михаил Веселая пластун 1897
Серый Михаил Веселая приказный 1897
Серый Михаил Екатериновская казак 1916
Серый Михаил Екатериновская казак 1916
Серый Михаил Екатериновская казак 1916
Серый Никита казак 1915
Серый Никифор Натухаевская казак
Серый Николай Новотитаровская фельдшер
Серый Николай Новотитаровская фельд.учен.
Серый Николай Новотитаровская
Серый Николай Новотитаровская
Серый Николай Переясловская пластун 1917
Серый Павел Ивановская нестроевой старшего разряда 1916
Серый Павел Ивановская нестроевой старшего разряда 1916
Серый Павел Ивановская нестроевой старшего разряда
Серый Павел Ивановская нестроевой старший разряд 1916
Серый Павел Ивановская нестроевой старший разряд 1916
Серый Павел Пензенская казак 1910
Серый Павел Пензенская казак 1910
Серый Павел нестроевой старшего разряда
Серый Павел ??инов Ивановская нестроевой старшего разряда 29.06.1895
Серый Павел Антонович нестроевой старшего разряда
Серый Павел Севастьянов казак
Серый Прокофий Львов приказный
Серый Семен Новотитаровская казак 191?
Серый Семен казак 1915
Серый Семен казак 1915
Серый Стефан Ивановская пластун
Серый Тимофей Незамаевская казак 1917
Серый Тихон Веселая пластун 1907
Серый Тихон Веселая
Серый Тихон пластун
Серый Трофим Варениковская казак 1920
Серый Федор Варениковская казак
Серый Федор Варениковская казак
Серый Федор Варениковская пластун
Серый Федор Карпов Варениковская пластун 1914
Серый Федор Степанов Новотитаровская казак 26.12.1899
Серюк Александр Махошевская казак
Серяк Матвей Кореновская вахмистр
Серяк Матвей Кореновская вахмистр
Серяк Матвей Иванов вахмистр
Серяк? Иван Кореновская
Серяков Афанасий Сторожевая нестроевой старшего разряда 1907
Сесацкий Кирилл Пластуновская 1896
Сесекин Ефим Прочноокопская казак
Сесекин Терентий Прочноокопская казак 1901
Сетнянский Филипп Прусская пластун 1904
Сехин Яков Крымская казак 1917
Сечен Павел Иванович Казанская пластун
Сечин Гавриил Иванович казак
Сечин Григорий Казанская казак 1910
Сечин Григорий Ловлинская пластун
Сечин Григорий Ловлинская пластун
Сечин Дмитрий Казанская пластун 1911
Сечин Дмитрий Казанская пластун 1910
Сечин Захар Казанская младший урядник
Сечин Захар Казанская младший урядник
Сечин Захар Казанская младший урядник 1911
Сечин Захар Казанская казак
Сечин Захар Казанская младший урядник 1911
Сечин Захар Казанская младший урядник
Сечин Захар Казанская младший урядник
Сечин Захар Афан. Казанская ?
Сечин Захарий Казанская пластун
Сечин Михаил Казанская пластун 1917
Сечин Николай Расшеватская пластун
Сечин Николай Расшеватская пластун
Сечин Павел Казанская пластун
Сечин Павел Казанская пластун
Сечин Степан Расшеватская пластун 1916
Сечин Степан Расшеватская пластун 1916
Сечин Степан Расшеватская пластун
Сечин Стефан Расшеватская казак
Сечин Федор Казанская пластун 1915
Сечин Федор Шкуринская казак 1917
Сечин Федор Шкуринская казак 1917
Сечин Яков Казанская? казак
Сибарев Пантелеймон Курчанский х. казак 1915
Сиберев Пантелеймон Курчанский х. казак 1915
Сибилев Иван Новоалександровская казак 1899
Сибиряк Леонтий Бакинская пластун 1917
Сибиряк Семен Убинская пластун 1908
Сиваков Алексей пластун
Сивальнев Алексей Убеженская казак 1902
Сивальнев Козьма Николаевская приказный 1901
Сиваров Петр Сенгилеевская
Сивашев Сергей Новокорсунская младший урядник 1917
Сивиринов Павел Бейсугская младший урядник
Сивоконь Николай Черноморская пластун
Сивоконь Николай Черноморская казак 1908
Сивоконь Николай Черноморская приказный 1908
Сивоконь Николай Черноморская приказный 1910
Сивоконь Фрол Троицкая казак 1916
Сивоконь Харитон Троицкая казак 1916
Сиволап Архип Калниболотская казак 1902
Сиволап Архип Калниболотская казак 1902
Сиволап Петр Калниболотская пластун 1909
Сиволап Петр Калниболотская пластун
Сиволап Сергей Калниболотская пластун 1898
Сиволап Сергей Калниболотская пластун 1898?
Сиволап Сергей Калниболотская пластун
Сиволап Сергей Калниболотская казак 1919
Сиволап Трофим Березанская казак 1919
Сиволобов Андрей Суворовская младший урядник
Сиворакин Тит Казанская 1896
Сиворакишня Тит Казанская 1896
Сиворакшев Тимофей Казанская пластун 1896
Сиворакшин Григорий Казанская пластун 1912
Сивочка Александр Петров Новотитаровская казак 13.03.1896
Сивочка Иван Новотитаровская казак
Сивочка Иван Новотитаровская казак
Сивцов Иван Некрасовская пластун
Сигаев Андрей Новомалороссийская казак
Сигаев Михаил Новомалороссийская старший урядник
Сигаев Михаил Новомалороссийская нестроевой старшего разряда
Сигаев Михаил Новомалороссийская нестроевой старшего разряда 1906
Сигаев Михаил Новомалороссийская стар. писарь
Сигаев Михаил Новомалороссийская нестроевой старшего разряда
Сигаев Михаил Новомалороссийская фельдфебель
Сигаев Михаил нестроевой старшего разряда 23.05.1891
Сигарев Василий Дмитриевская пластун 1917
Сигарев Георгий Дмитриевская казак 1915
Сигарев Георгий Дмитриевская казак
Сигарев Георгий Дмитриевская казак 1915
Сигарев Георгий Дмитриевская пластун 1908
Сигарев Дмитрий Дмитриевская пластун 1915
Сигарев Михаил Дмитриевская 1912
Сигарев Михаил Тихорецкая пластун 1912
Сигарев Николай Дмитриевская пластун 1900
Сигарев Николай Дмитриевская пластун
Сигарев Николай Дмитриевская пластун 1900
Сигарев Николай Дмитриевская пластун 1900
Сигарев Николай Дмитриевская пластун
Сигарев Николай Дмитриевская пластун
Сигарев Николай Дмитриевская пластун
Сигарев Николай Родниковская казак 1917
Сигарев Николай пластун
Сигарев Тимофей Дмитриевская пластун 1911
Сигарев Тимофей Дмитриевская пластун
Сигида Клионик Дмитриев казак
Сигиденко Алексей Раздольная пластун
Сигиденко Мефодий Раздольная приказный 1904
Сигиденко Мефодий Макарович Раздольная приказный
Сигидов Андрей Сенгилеевская урядник
Сигидов Василий Темнолесская урядник
Сигидов Василий Михайлович
Сигидов Зиновий Донохоперская приказный
Сигидов Зиновий Донохоперский х. приказный
Сигидов Зиновий Яковлевич Доно-Хоперский х. казак
Сигидов Иван Темнолесская младший урядник 1900
Сигидов Иван Темнолесская казак 1913
Сигидов Иван Темнолесская казак
Сигидов Илья Михайлович
Сигидов Лаврентий Темнолесская казак
Сигидов Никифор Иосифович
Сигидов Николай Темнолесская казак 1911
Сигидов Николай Михайлович
Сигидов Стефан Темнолесская казак
Сигидов Стефан Никитов Темнолесская казак
Сигора Семен Роговская казак
Сигора Семен Роговская казак
Сигорский Ананий Старотитаровская казак
Сидан Яков Новоминская приказный
Сидаренко Иван Ясенская казак 1911
Сидатенко Гордей Афанасьевич Старо? прапорщик 03.01.1885
Сидашев Григорий Дондуковская пластун
Сидашенко Василий Старокорсунская казак
Сидашенко Гордей Афанасиев Старокорсунская казак
Сидашенко Даниил Старокорсунская казак
Сидашенко Иван Старокорсунская казак 1918
Сидельник Антон Старолеушковская старший урядник 1899
Сидельник Антон Старолеушковская старший урядник 1899
Сидельник Антон Старолеушковская старший урядник 1899
Сидельник Григорий Старощербиновская казак 1916
Сидельник Григорий Старощербиновская казак 1916
Сидельник Григорий Старощербиновская пластун
Сидельник Григорий старший урядник
Сидельник Давид Старощербиновская пластун
Сидельник Стефан Доно-Хоперский х. пластун
Сидельников Андрей Расшеватская казак
Сидельников Дмитрий Расшеватская пластун 1910
Сидельников Дмитрий Хмельницкая приказный
Сидельников Максим Новорождественская приказный
Сидельников Максим Расшеватская приказный
Сидельников Максим Расшеватская приказный
Сидельников Максим Расшеватская приказный
Сидельников Максим Расшеватская приказный
Сидельников Максим Расшеватская приказный
Сидельников Максим приказный
Сидельников Максим Николаев Расшеватская приказный
Сидельников Михаил Расшеватская приказный
Сидельников Тарас Старощербиновская младший урядник
Сидельников Федор Расшеватская пластун 1910
Сиденко Ермолай Спокойная пластун
Сиденко Михаил Тимофеев казак
Сиденко Михаил Тимофеев казак
Сиденко Стефан Черноморская пластун 1902
Сидерка Евгений Медведовская пластун 1898
Сидерка Евгений Медведовская пластун
Сидерка Евгений Медведовская пластун
Сидерка Евгений Медведовская
Сидерка Евгений Яковлевич Медведовская младший урядник 12.12.1879
Сидерка Евмений Медведовская пластун
Сидерка Яков Медведовская приказный
Сидерко Яков пластун
Сидненко Мефодий Ильская приказный 1996?
Сидненко Мефодий Ильская казак
Сидненко Мефодий Ильская казак
Сидоренко Агафон Черниговская казак
Сидоренко Александр Ахтырская приказный 1904
Сидоренко Александр Кавказская пластун
Сидоренко Александр Нестеров приказный
Сидоренко Алексей Бекешевская казак 1915
Сидоренко Алексей Алексеев Марьянская казак
Сидоренко Андрей Махошевская вахмистр
Сидоренко Андрей Новолеушковская казак 1911
Сидоренко Андрей Платнировская казак
Сидоренко Андрей Роговская казак
Сидоренко Андрей Ярославская старший урядник
Сидоренко Андрей Климентьев Петровская казак
Сидоренко Андрей Макаров Старощербиновская казак
Сидоренко Андриан Платнировская пластун 1911
Сидоренко Аникий Мартанская приказный 1907
Сидоренко Антон Гиагинская приказный
Сидоренко Антон Каневская приказный
Сидоренко Афанасий Владимирская казак 1910
Сидоренко Афанасий Платнировская пластун
Сидоренко Афанасий пластун
Сидоренко Афанасий Тарасов Платнировская пластун 1915
Сидоренко Афанасий Тарасов Платнировская пластун 1915
Сидоренко Василий Беломечетская приказный
Сидоренко Василий Беломечетская приказный
Сидоренко Василий Мартанская пластун
Сидоренко Василий Роговская казак
Сидоренко Василий Роговская пластун
Сидоренко Василий Севастопольская пластун 1907
Сидоренко Василий Староминская пластун 1911
Сидоренко Василий Ясенская пластун
Сидоренко Василий Артемович казак
Сидоренко Василий Емельянович Чамлыкская старший урядник 38 лет
Сидоренко Василий Иванович Севастопольская пластун
Сидоренко Василий Сергеев казак
Сидоренко Вячеслав Константинович
Сидоренко Георгий Беломечетская казак 1900
Сидоренко Георгий Новодонецкая пластун 1911
Сидоренко Герасим Роговская казак 1915
Сидоренко Григорий ? пластун
Сидоренко Григорий Махошевская приказный
Сидоренко Григорий Новоминская пластун
Сидоренко Григорий Новоминская пластун
Сидоренко Григорий Поповичевская пластун
Сидоренко Григорий Терновская пластун 1911
Сидоренко Григорий приказный
Сидоренко Григорий Андреев Поповичевская пластун 1910
Сидоренко Даниил Каневская приказный
Сидоренко Даниил Каневская приказный
Сидоренко Дмитрий Привольная пластун
Сидоренко Евмен Староминская казак
Сидоренко Евмений Староминская казак 1916
Сидоренко Евмений Староминская казак 1916
Сидоренко Евсей Чепегинская пластун 1913
Сидоренко Евсей Чепегинская казак
Сидоренко Евсей Чепегинская казак
Сидоренко Ефим Махошевская казак 1915
Сидоренко Ефим Махошевская младший урядник
Сидоренко Захарий Роговская казак
Сидоренко Иван Каневская приказный
Сидоренко Иван Нововеличковская младший урядник
Сидоренко Иван Новомышастовская казак 1916
Сидоренко Иван Переясловская казак 1920
Сидоренко Иван Платнировская казак
Сидоренко Иван Попутная казак
Сидоренко Иван Северская казак
Сидоренко Иван Степанович Имеретинская пластун
Сидоренко Игнат Поповичевская пластун
Сидоренко Игнат Андреев Поповичевская пластун
Сидоренко Исай Новоминская пластун 1906
Сидоренко Исай Новороговская пластун
Сидоренко Лука Хмельницкая приказный
Сидоренко Михаил Андреевская казак
Сидоренко Михаил Каневская пластун
Сидоренко Никита Андреевская казак
Сидоренко Николай Бекешевская казак 1904
Сидоренко Николай Динская пластун 1914
Сидоренко Николай Динская пластун
Сидоренко Николай Динская казак 1914
Сидоренко Николай Ключевая младший урядник
Сидоренко Николай Ключевая младший урядник
Сидоренко Павел Кухаревский х. подхорунжий
Сидоренко Павел Кухаривский х. подхорунжий
Сидоренко Павел Новодонецкая подхорунжий
Сидоренко Павел Новодонецкая казак
Сидоренко Павел Роговская приказный
Сидоренко Павел Темнолесская казак 1901
Сидоренко Павел Темнолесская нестроевой старшего разряда
Сидоренко Петр Архангельская казак 1917
Сидоренко Петр Новобекешевская пластун 1912
Сидоренко Петр Роговская казак
Сидоренко Роман Темиргоевская казак 1916
Сидоренко Савва Кононов казак
Сидоренко Семен Темнолесская казак
Сидоренко Семен Уманская пластун 1913
Сидоренко Семен Уманская пластун 1913
Сидоренко Семен Ярославская казак 1917
Сидоренко Семен бомбардир
Сидоренко Семен Ермолаевич канонир
Сидоренко Семен Ермолаевич бомбардир
Сидоренко Сергей Новобекешевская казак
Сидоренко Сергей Новобекешевская приказный
Сидоренко Степан Темнолесская приказный
Сидоренко Степан Темнолесская казак
Сидоренко Стефан Гиагинская казак
Сидоренко Стефан Уманская казак 1915
Сидоренко Стефан Уманская казак 1915
Сидоренко Стефан Уманская казак 1915
Сидоренко Терентий зауряд-прапорщик
Сидоренко Федор Ахтырская казак 1917
Сидоренко Федор Уманская пластун
Сидоренко Федор Сидоров казак
Сидоренко Филипп Ахметовская пластун
Сидоренко Филипп Гиагинская казак
Сидоренко Филипп Новомышастовская пластун
Сидоренко Фома Новомышастовская пластун 1916
Сидоренко Яков Пашковская казак 1916
Сидоренко? ??? Новоминская пластун 1912
Сидорец Мирон Нововеличковская казак 1915
Сидорец Андрей Нововеличковская приказный
Сидорец Евдоким Ирклиевская пластун
Сидорец Иван Бакинская казак
Сидорец Мирон казак 1915
Сидорец Мирон казак 1915
Сидорец Митрофан Стефанов пластун
Сидорец Митрофан Стефанов пластун
Сидорец Платон Чепегинская пластун 1898
Сидорец Платон Чепегинская пластун 1898
Сидорец Платон Чепегинская пластун 1898
Сидорец Платон Чепегинская пластун 1898
Сидорец Трофим Нововеличковская казак 1916
Сидорец Трофим казак 1916
Сидорец Филип Ирклиевская пластун
Сидорец Филипп Ирклиевская пластун
Сидорец Филипп Ирклиевская пластун
Сидорец Филипп Ирклиевская пластун
Сидорец Филипп Ирклиевская пластун
Сидорец Филипп Пимонович Ирклиевская казак 11.10.1892
Сидорец Яков Новотитаровская казак 1918
Сидорец Яков Чепегинская приказный 1911
Сидорец Яков Чепегинская младший урядник 1911
Сидорин Василий Келермесская пластун
Сидорин Федор Келермесская казак 1917
Сидорка Евгений Яковлевич Медведовская 12.12.1879
Сидоров Успенская казак
Сидоров Александр Преградная трубач 1907
Сидоров Алексей ? ?
Сидоров Алексей Бейсугская казак
Сидоров Алексей Успенская казак
Сидоров Алексей Успенская пластун
Сидоров Алексей Успенская пластун
Сидоров Андрей Преградная приказный
Сидоров Андрей Раздольная? пластун
Сидоров Андрей Сенгилеевская казак 1916
Сидоров Андрей Сенгилеевская казак
Сидоров Василий Успенская пластун 1903
Сидоров Василий
Сидоров Владимир Успенская пластун 1917
Сидоров Г. Петропавловская
Сидоров Георгий Барсуковская казак 1917
Сидоров Георгий Алексеев Барсуковская нестроевой старшего разряда 18.04.1896
Сидоров Григорий Усть-Лабинская пластун? 1912
Сидоров Григорий Усть-Лабинская пластун
Сидоров Григорий Марков Петропавловская казак 24.01.1896
Сидоров Григорий Никитов. Усть-Лабинская пластун 25 лет
Сидоров Даниил Мартанская младший урядник 1898
Сидоров Даниил Мартанская младший урядник
Сидоров Дмитрий Петропавловская казак
Сидоров Евдоким Ирклиевская казак 1913
Сидоров Елиазар Раздольная? пластун
Сидоров Емельян Успенская казак
Сидоров Емельян Успенская казак
Сидоров Емельян Успенская казак
Сидоров Емельян Успенская казак
Сидоров Емельян Успенская пластун
Сидоров Емельян Петров Успенская казак
Сидоров Емельян Петрович
Сидоров Иван Усть-Лабинская пластун
Сидоров Иван Усть-Лабинская казак 1906
Сидоров Иван Усть-Лабинская казак 1911
Сидоров Иван Георгиевич
Сидоров Иван Николаевич
Сидоров Константин Преградная казак 1908
Сидоров Константин Преградная казак 1908
Сидоров Лука Расшеватская старший урядник
Сидоров Матвей Успенская казак 1913
Сидоров Митрофан Тихорецкая пластун
Сидоров Митрофан Тихорецкая пластун
Сидоров Митрофан Тихорецкая казак
Сидоров Митрофан Тихорецкая казак
Сидоров Митрофан Тихорецкая казак
Сидоров Митрофан Тихорецкая пластун
Сидоров Михаил Петропавловская казак
Сидоров Нестор Иванович
Сидоров Никита Бейсугская казак 1914
Сидоров Никита Бейсугская казак 1914
Сидоров Никита Каменнобродская пластун
Сидоров Павел Тихорецкая пластун 1910
Сидоров Павел Усть-Лабинская казак
Сидоров Павел Иванович Усть-Лабинская казак 08.12.1885
Сидоров Петр Успенская пластун
Сидоров Петр Успенская пластун
Сидоров Петр Успенская пластун
Сидоров Петр Усть-Джегутинская казак 1904
Сидоров Петр Усть-Джегутинская казак
Сидоров Петр Михайлович Успенская казак 03.10.1893
Сидоров Поликарп Новомарьевская казак 1901
Сидоров Сергей Усть-Лабинская пластун
Сидоров Стефан Козьмин Тихорецкая казак 25.04.1894
Сидоров Тит Кирпильская пластун
Сидоров Федор Казанская пластун 1914
Сидоров Федор Успенская пластун 1915
Сидоров Федор Успенская пластун 1915
Сидоровский Григорий Уманская пластун 1907
Сидоровский Григорий Уманская пластун
Сидоровский Михаил Атаманская юнкер
Сидоровский Федор Новоминская пластун
Сидоровский Федор Новоминская пластун
Сидоровский Федор Новоминская пластун 1896
Сидорчук Самуил Преградная казак 1899
Сидько Филипп Динская пластун 1911
Сидячка Федор Канеловская казак 1912
Сидячка Федор Канеловская вахмистр
Сидячка Федор Канеловская старший урядник
Сизен Андрон Привольная пластун
Сизен Федор Прокофьев Привольная приказный 1902
Сизененко Андрей Камышеватская урядник
Сизион Алексей Новомышастовская нестроевой старшего разряда
Сизион Антон Новомышастовская пластун 1916
Сизион Григорй младший урядник
Сизион Иосиф Новомышастовская казак
Сизион Михаил …ев Полтавская пластун 1916
Сизион Павел Новомышастовская старший урядник
Сизион Павел Кононович Кухаривский х. старший урядник 09.01.1891
Сизион Павел Кононович Новомышастовская прапорщик 09.01.1891
Сизион Павел Кононович прапорщик
Сизион Федор Кухаривский х. пластун
Сизов Андрей Убеженская казак 1903
Сизов Григорий Убеженская пластун
Сизоненко Андрей Камышеватская урядник
Сизоненко Василий Новоминская пластун
Сизоненко Василий Старощербиновская урядник 1904
Сизоненко Павел младший урядник
Сизонец Андрей Староминская казак
Сизонец Андрей Староминская казак 1917
Сизонец Антон Староминская казак
Сиишинов Михаил Усть-Лабинская приказный
Сикач Василий Пластуновская казак 1917
Сикач Василий казак
Сикач Иван Кисляковская казак 1917
Сикач Кирилл Пластуновская приказный
Сикач Кирилл Моисеевич приказный
Сикачев Андрей Тенгинская пластун
Сикора Николай Ставропольская пластун 1896
Сикорский? Петр Саратовская пластун
Сикунов Василий Доно-Хоперская 1912
Силенко Иван Саратовская казак 1913
Силенко Иван Саратовская казак
Силенко Иван бомбардир
Силенко Иосиф Гривенская приказный
Силенко Иосиф Гривенская казак
Силенко Стефан Терновская казак 1915
Силенко Стефан Терновская казак
Силенко Стефан Терновская казак
Силенко Стефан Терновская казак 1915
Силенко Яков Привольная казак 1917
Силенко Яков Привольная казак 1917
Сили?юн Ион Суздальская пластун
Силиванов Иван Новопокровская приказный 1899
Силимон Деонисий Суздальская пластун
Силин Василий Алексеевская казак 1908
Силин Василий Алексеевская хорунжий
Силин Василий Алексеевская хорунжий
Силин Василий Борисович Алексеевская прапорщик
Силин Василий Борисович Алексеевский хут. казак 06.04.1894
Силин Григорий Дмитриевская пластун
Силин Григорий Дмитриевская пластун 1916
Силин Григорий Дмитриевская пластун
Силин Петр Дмитриевская пластун 1911
Силищев Федор Сенгилеевская казак
Силкин Аким Прочноокопская казак 1900
Силошенко Семен Новотитаровская казак
Сильчев Александр Прочноокопская казак
Сильчев Даниил Прочноокопская казак 1916
Сильчев Матвей Убеженская казак 1902
Сильчев Федор Прочноокопская казак
Силютин Даниил Князе-Михайловская урядник
Симанов Григорий Азовская пластун
Сименец? Николай Новокорсунская старший урядник 1908
Сименов Василий Новопокровская казак
Сименюта Тимофей Ясенская казак 1916
Симикобыла Сергей Шкуринская подхорунжий
Симикобыла Сергей Шкуринская пластун
Симилет Козьма Пластуновская 1910
Симирович Логвин Тимошевская казак
Симоненко 1-й Григорий Ясенская приказный
Симоненко 2 Лука Дядьковская пластун 1912
Симоненко 2-й Григорий Ясенская пластун
Симоненко Авраам Дядьковская приказный 1901
Симоненко Александр Должанская казак 1918
Симоненко Александр Екатериновская пластун
Симоненко Александр Новоивановская пластун 1906
Симоненко Александр Новоивановская младший урядник 1908
Симоненко Александр Новоивановская пластун
Симоненко Александр Чепегинская казак
Симоненко Александр пластун
Симоненко Алексей Пластуновская пластун 1916
Симоненко Алексей Пластуновская пластун 1916
Симоненко Алексей Пластуновская пластун 1916
Симоненко Алексей Пластуновская пластун
Симоненко Алексей Иванов Славянская пластун 1915
Симоненко Андрей Дядьковская казак
Симоненко Андрей Кореновская пластун
Симоненко Анисим Полтавская казак 1915
Симоненко Арсентий Пашковская фельдшер
Симоненко Арсентий сотенно-медицинский фельдшер
Симоненко Архип Чепегинская казак
Симоненко Василий Екатериновская пластун
Симоненко Василий Елизаветинская вахмистр
Симоненко Василий Елизаветинская вахмистр
Симоненко Василий Староминская приказный
Симоненко Василий Староминская младший урядник
Симоненко Василий Чепегинская казак
Симоненко Василий Чепегинская казак 1913
Симоненко Василий Чепегинская приказный
Симоненко Василий Чепегинская пластун
Симоненко Василий Чепегинская пластун
Симоненко Василий Чепегинская приказный
Симоненко Гавриил Староминская казак 1916
Симоненко Григорий Пластуновская пластун 1911
Симоненко Григорий Ясенская пластун 1913
Симоненко Григорий Ясенская пластун 1913
Симоненко Григорий Ясенская пластун
Симоненко Григорий Ясенская пластун 1908
Симоненко Григорий Иванович Кореновская приказный 29.11.1878
Симоненко Григорий Тарасов Полтавская пластун 1916
Симоненко Даниил Воронежская казак 1902
Симоненко Дементий Екатериновская нестроевой старший разряд
Симоненко Деомид Екатериновская нестроевой старшего разряда
Симоненко Деомид Екатериновская нестроевой старшего разряда
Симоненко Дмитрий Екатериновская казак 1916
Симоненко Дмитрий Екатериновская казак 1916
Симоненко Дмитрий Нововеличковская 1902
Симоненко Дмитрий Нововеличковская пластун
Симоненко Дмитрий Нововеличковская пластун
Симоненко Елисей Дядьковская пластун 1904
Симоненко Елисей Дядьковская пластун 1904
Симоненко Ефим Елизаветинская вахмистр
Симоненко Захарий Староминская казак 1908
Симоненко Зиновий Пашковская казак 1904
Симоненко Иван Елизаветинская младший урядник
Симоненко Иван Елизаветинская младший урядник
Симоненко Иван Мартанская пластун
Симоненко Иван Нововеличковская пластун 1896
Симоненко Иван Нововеличковская пластун
Симоненко Иван Нововеличковская пластун
Симоненко Иван Старотитаровская приказный
Симоненко Иван Старотитаровская приказный
Симоненко Игнат Пашковская казак 1915
Симоненко Игнат Старотитаровская казак 1902
Симоненко Игнат казак 1902
Симоненко Кирилл Кореновская казак
Симоненко Кондрат Новоивановская приказный
Симоненко Константин Новоивановская приказный
Симоненко Лука Дядьковская 1912
Симоненко Лука Дядьковская приказный
Симоненко Лука Нововеличковская казак 1914
Симоненко Лука Сергиевская пластун 1901
Симоненко Лука Назарович
Симоненко Макар Пашковская пластун
Симоненко Макар Пашковская казак 1896
Симоненко Матвей Пашковская старший урядник
Симоненко Матвей Полтавская казак 1915
Симоненко Мефодий Нововеличковская казак 1914
Симоненко Мефодий казак 1914
Симоненко Мефодий казак 1914
Симоненко Мефодий казак 1914
Симоненко Мирон Староминская казак 1913
Симоненко Михаил Воронежская казак
Симоненко Михаил Нововеличковская казак
Симоненко Михаил Черноморская
Симоненко Михаил Митрофанович пластун
Симоненко Наум Елизаветинская
Симоненко Наум Елизаветинская казак
Симоненко Наум Елизаветинская казак
Симоненко Никит Пластуновская
Симоненко Никита Пластуновская пластун
Симоненко Никита Пластуновская
Симоненко Никифор Запорожская старший урядник 1901
Симоненко Николай Екатериновская пластун 1904
Симоненко Николай Екатериновская пластун
Симоненко Николай Екатериновская пластун
Симоненко Николай Екатериновская пластун
Симоненко Николай Привольная приказный
Симоненко Николай Раздольная приказный
Симоненко Николай Староминская казак 1916
Симоненко Николай Иванович Ивановская казак 03.05.1900
Симоненко Онуфрий Петров Должанская казак 11.07.1895
Симоненко Павел Дядьковская казак
Симоненко Павел Ивановская приказный
Симоненко Павел Новощербиновская казак 1916
Симоненко Павел Чепегинская казак
Симоненко Павел Чепегинская казак
Симоненко Павел Ясенская пластун
Симоненко Павел Яковлев Елизаветинская нестроевой старшего разряда
Симоненко Павел Яковлевич Елизаветинская прапорщик 14.01.1890
Симоненко Пантелеймон пластун
Симоненко Петр Новоивановская казак 1917
Симоненко Семен Новощербиновская казак 191?
Симоненко Семен Чепегинская приказный
Симоненко Сергей Калужская пластун
Симоненко Сергей Раздольная казак
Симоненко Сергей пластун
Симоненко Стефан Елизаветинская
Симоненко Стефан Елизаветинская
Симоненко Стефан Ивановская казак 1916
Симоненко Тимофей Дядьковская казак
Симоненко Тит Новосергиевская пластун 1910
Симоненко Тит младший урядник
Симоненко Тихон Ивановская казак 1915
Симоненко Тихон Староминская пластун
Симоненко Трофим Веселая пластун
Симоненко Трофим Чепегинская казак
Симоненко Федор Новоивановская казак 1916
Симоненко Федор Новоивановская казак 1916
Симоненко Федор Новоивановская казак 1917
Симоненко Федор Новоивановская казак 1916
Симоненко Феодосий Евменьев Батуринская казак 15.08.1891
Симоненко Яков Убинская пластун
Симоненко Яков Дмитриев Петровская казак
Симонец Иван Нововеличковская казак 1903
Симонец Тимофей Канеловская младший урядник 1900
Симонов Алексей Бейсугская
Симонов Алексей Некрасовская юнкер
Симонов Алексей Чамлыкская казак
Симонов Василий Ладожская младший урядник 1901
Симонов Василий Ладожская младший урядник
Симонов Василий Ладожская младший урядник 1904
Симонов Василий Ладожская младший урядник 1901
Симонов Григорий Рождественская казак 1902
Симонов Даниил старший урядник
Симонов Данила Стефанович
Симонов Дмитрий Ильинская пластун
Симонов Дмитрий Ильинская казак
Симонов Дмитрий Некрасовская казак ?
Симонов Ефим Ладожская казак 1911
Симонов Иван Белореченская пластун
Симонов Иван Некрасовская казак 1899
Симонов Иван Некрасовская казак
Симонов Иван Новотроицкая младший урядник
Симонов Иван Кириллович
Симонов Кондрат Воздвиженская пластун
Симонов Макар Некрасовская казак
Симонов Максим Новотроицкая бомбардир
Симонов Михаил Азовская казак 1908
Симонов Михаил Азовская казак
Симонов Николай Воровсколесская нестроевой старший разряд 1899
Симонов Николай Ладожская старший урядник 1899
Симонов Павел Ладожская приказный 1912
Симонов Прохор Воздвиженская казак
Симонов Степан Яковлев Ладожская казак 25.12.1882
Симонов Яков Баракаевская казак 1915
Симонов? Иван Азовская пластун
Симонченко Иван Ильинская пластун 1906
Симонченко Николай Ильинская пластун 1912
Симонченко Павел Ильская пластун
Симонюта Трофим Ясенская пластун
Симонюта Трофим Ясенская пластун
Симоняка Аврам Привольная пластун
Симоняка Андрей Привольная приказный 1911
Симоняка Петр Привольная приказный 1916
Симоняка Петр Привольная
Симоняка Тимофей Придорожная пластун
Симороз Василий Незамаевская казак
Симчаков Тимофей Усть-Лабинская казак 1918
Синговский Исидор ? пластун 1916
Сингур Андрей Новодеревянковская приказный 1899
Сингур Георгий Новодеревянковская казак
Сингур Иван Новодеревянковская казак 1916
Синеев Иульян Новорождественская пластун 1910
Синельник Григорий Курчанская вахмистр 1911
Синельник Григорий Курчанская пластун
Синельник Ефим Новощербиновская приказный
Синельник Иван Новоминская пластун
Синельник Иван Новощербиновская казак 1917
Синельник Иван Новощербиновская казак 1917
Синельников Григорий Курчанская пластун
Синельников Дмитрий Расшеватская урядник
Синельников Ефим Анастасиевская нестроевой старшего разряда
Синельников Ефим нестроевой старшего разряда
Синельников Ефим Самсонов нестроевой старшего разряда
Синельников Иван Новощербиновская казак
Синельников Максим Расшеватская младший урядник
Синельников Мирон Черниговская казак
Синельников Михаил Расшеватская младший урядник
Синельников Михаил Расшеватская младший урядник
Синельников Михаил Расшеватская младший урядник
Синельников Михаил Расшеватская нестроевой старшего разряда
Синельников Михаил Терновская младший урядник
Синельников Платон Анастасиевская старший урядник
Синельников Федор Зассовская казак 1916
Синельников Федот Расшеватская казак
Синельников Яков Расшеватская пластун
Синельников Яков Расшеватская пластун
Синельников Яков Расшеватская пластун
Синельников Яков Расшеватская пластун
Синельников Яков Иванов Расшеватская пластун
Синенко Андрей Терновская пластун 1910
Синенко Георгий Подгорная казак 1907
Синенко Дмитрий Терновская пластун 1911
Синерукий Сергей Крепостная пластун 1898
Синеруков Николай Смоленская пластун
Синецкий Михаил Староджерелиевская пластун 1916
Синецкий Сафрон Анастасиевская казак 1921
Сининко Стефан Терновская старший урядник
Синица Афанасий Гривенская казак 1915
Синица Григорий Терновская пластун 1916
Синицин Григорий Терновская пластун 1916
Синицин Иван Терновская приказный
Синицкий Борис Азовская казак 1910
Синицкий Борис Азовская казак 1910
Синицкий Борис Азовская казак 1910
Синицкий Владимир Владимирская казак 1912
Синицкий Зиновий Азовская пластун 1913
Синицкий Зиновий Азовская казак
Синицкий Степан Азовская приказный 1911
Синицкий Степан Азовская приказный 1911
Синицкий Федор Федоров Темижбекская казак 18.05.1895
Синицын Григорий Терновская 1916
Синотин Алексей урядник
Синчак Иван Шкуринская приказный 1899
Синченко Гордей Федосеевич нестроевой старшего разряда
Синченко Ефрем Должанская казак
Синченко Ефрем Должанская казак
Синченко Ефрем Должанская младший урядник
Синченко Иван Моисеевич пластун
Синченко Измаил Ирклиевская казак 1918
Синченко Измаил Ирклиевская казак 1917
Синченко Федор Дербентская пластун
Синчило Андрей Григорьевич есаул
Синчило Андрей Григорьевич есаул
Синчило Артем Старокорсунская казак 1915
Синчило Артем Старокорсунская казак 1915
Синчило Иван Старокорсунская казак
Синчило Исай Старокорсунская пластун
Синчинов Иван Григориполисская приказный 1900
Синчинов Иван Никифорович
Синчук Гурий Сергиевская старший урядник
Синчук Дмитрий Сергиевская пластун
Синчук Дмитрий Сергиевская пластун
Синчук Дмитрий Сергиевская пластун
Синчук Дмитрий Сергиевская казак
Синчук Дмитрий Гаврилович Сергиевская пластун
Синчук Исидор Сергиевская пластун
Синчук Корней Сергиевская казак 1915
Синчук Корней Сергиевская
Синчук Никита приказный
Синчук Никифор Веселая пластун
Синчук Савва Сергиевская старший урядник
Синчук Савва Сергиевская старший урядник
Синчук Савва Сергиевская старший урядник
Синчук Тимофей Сергиевская пластун 1911
Синчук Тимофей Сергиевская 1911
Синшипов Илья Усть-Лабинская приказный
Синшипов Петр Усть-Лабинская пластун
Синьговский Иван Березанская казак
Синько Георгий Иванович Новодеревянковская казак
Синько Иван Новодеревянковская пластун 1908
Синьков Денис Иванов старший урядник
Синьков Иван Баталпашинская нестроевой старший разряд 1902
Синьков Иван Миронов казак
Синьков Иосиф Бекешевская казак
Синьков Максим Баталпашинская младший урядник 1902
Синьков Никифор Суворовская казак
Синьков Никифор Суздальская казак
Синьков Прокофий Баталпашинская приказный
Синьков Семен Баталпашинская 1914
Синьков Степан Новосуворовская ? ?
Синьков Федор Иванович Надежная казак
Синьков Филипп Новобекешевская пластун 1916
Синьков Филипп Новобекешевская пластун 1916
Синьков Филипп Новобекешевская пластун
Синьченко Гордей Феодосьев Должанская младший писарь
Синьшинов Алекей Афанасьев приказный
Синюк Дмитрий Староджерелиевская старший урядник
Синюк Исакий Староджерелиевская младший урядник
Синюк Леонтий Анастасиевская младший урядник
Синюк Терентий Эриванская казак 1916
Синютин Сергей Темижбекская пластун
Синютин Сергей Темижбекская пластун 1907
Синявский Алексей Старощербиновская казак 1916
Синявский Алексей Старощербиновская казак 1916
Синявский Василий Кореновская пластун 1902
Синявский Василий Старощербиновская казак 1917
Синявский Иван Бакинская казак
Синявский Иван Антонович Бакинская пластун 24 года
Синявский Илья Березанская приказный
Синявский Илья Федорович приказный
Синявский Козьма Старощербиновская казак 1915
Синявский Козьма Старощербиновская казак 1915
Синявский Михаил Калниболотская пластун
Синявский Михаил Калниболотская ?.ур.
Синявский Михаил Калниболотская младший урядник 1910
Синявский Никифор Бакинская
Синякин Григорий Ярославская казак 1916
Синяпкин Кондрат Усть-Лабинская казак 1908
Сипилов Иван Владимирская пластун
Сипильняк Иван Трофимович Старомышастовская казак 08.07.1892
Сипливый Илларион Новоджерелиевская старший урядник
Сипливый Илларион Новоджерелиевская старший урядник
Сипливый Яков Новоджерелиевская пластун 1917
Сипливый Яков Харлампиев Новоджерелиевская казак 21.10.1896
Сирдюченко Иван младший урядник 1901
Сиренко Александр фельдфебель
Сиренко Корней Приморско-Ахтарская приказный
Сиренко Корней Иосифов Приморско-Ахтарская приказный 1913
Сироед Семен Новоивановская казак 1916
Сироед Семен Новоивановская казак 1916
Сирота Алексей Ирклиевская казак
Сирота Андрей Старощербиновская казак 1916
Сирота Василий Пашковская пластун
Сирота Василий Бжедуховская казак
Сирота Василий Яковлев Бжедуховская казак 21.03.1893
Сирота Гавриил Новомышастовская приказный
Сирота Григорий Тимошевская урядник
Сирота Григорий Тимошевская казак
Сирота Емельян Тимошевская приказный 1898
Сирота Еремей Ирклиевская казак
Сирота Ефим Пашковская нестроевой старший разряд 1913
Сирота Иван Новомышастовская пластун
Сирота Иван Платнировская пластун 1917
Сирота Иван Миронович Эриванская пластун
Сирота Игнат Пашковская вахмистр 1901
Сирота Илларион Платнировская казак
Сирота Иосиф Пашковская нестроевой старшего разряда
Сирота Константин Шкуринская приказный
Сирота Лука Новомышастовская
Сирота Марк Платнировская казак
Сирота Матвей Новоплатнировская пластун
Сирота Матвей Тимошевская пластун
Сирота Матвей Тимошевская пластун
Сирота Мина Пашковская пластун
Сирота Никита Пашковская приказный 1897
Сирота Николай бомбардир
Сирота Сергей Пашковская казак 1915
Сирота Сергей Пашковская казак 1915
Сирота Терентий Старощербиновская пластун
Сирота Терентий Старощербиновская
Сирота Терентий канонир
Сирота Федор Имеретинская младший урядник
Сирота Федор Шкуринская приказный 1902
Сирота Федор Шкуринская приказный
Сирота Федор Шкуринская приказный
Сирота Федор Иванов Имеретинская казак 1915
Сирота Филипп Еремеев Эриванская приказный
Сирота Фотий Тимашевская пластун 1917
Сирота Фотий Тимошевская казак 1916
Сирота Фотий Тимошевская пластун 1917
Сирота Фотий Тимошевская пластун
Сирота Фотий Тимошевская пластун
Сирота Фотий Емельянов Тимошевская пластун
Сиротенко Семен Новолеушковская казак 1913
Сиротенко Харитон Новолеушковская казак
Сиротенко Яков Дондуковская приказный
Сиротин Иван Усть-Лабинская пластун 1900
Сиротин Стефан Усть-Лабинская нестроевой старшего разряда
Сиротин Стефан Усть-Лабинская старший урядник
Сиротин Стефан нестроевой старшего разряда
Сиротин Тит Ловлинская горн.
Сиротинцев Иван Беломечетская казак 1910
Сиротский Григорий Дмитриев Роговская пластун 1915
Сирстенко Михаил Новолеушковская пластун
Ситарев Тимофей Дмитриевская 1911
Ситаров Георгий Дондуковская казак
Ситаров Георгий Романов Дондуковская казак 1915
Ситник Стефан Новокорсунская казак
Ситников Афанасий Сторожевая пластун
Ситников Василий Ильинская казак 1916
Ситников Василий Келермесская казак
Ситников Василий Келермесская казак
Ситников Григорий Барсуковская казак
Ситников Дмитрий Новолокинская пластун 1902
Ситников Иван Ильинская младший урядник
Ситников Иван Ильинская младший урядник
Ситников Иван Ильинская пластун
Ситников Иван Ильинская пластун
Ситников Иван Новолокинская 1897
Ситников Иван Новолокинская пластун 1897
Ситников Иван Новолокинская пластун 1897
Ситников Иван Новолокинская пластун 1897
Ситников Иван Иосифов мастеровой
Ситников Козьма Барсуковская казак 1901
Ситников Лукьян Андреевич Баговская пластун
Ситников Михаил Келермесская приказный
Ситников Николай Новолокинская пластун 1917
Ситников Николай Новолокинская казак
Ситников Николай Новолокинская пластун 1916
Ситников Павел Андреевич Баговская приказный
Ситников Петр Ильинская нестроевой старшего разряда 1902
Ситников Петр Ильинская нестроевой старшего разряда 1902
Ситников Петр Ильинская оруж. подмаст.
Ситников Семен Новомалороссийская пластун
Ситников Семен Новомалороссийская пластун
Ситников Спиридон Баговская
Ситников Тимофей Новолокинская пластун 1897
Ситников Тихон Андреевич Баговская пластун
Ситников Федор Келермесская приказный
Ситников Федот Петров Прочноокопская казак 12.05.1894
Ситников Яков Новолокинская пластун 1910
Ситников Яков Новолокинская приказный
Сихинин Георгий Ильинская пластун 1908
Сичевой Кирил Новоджерелиевская казак 1913
Скаженик Василий Бородинская казак 1919
Скаженик Мефодий Марьянская казак
Скаженик Мефодий Марьянская казак
Скаженик Мефодий Марьянская казак
Скаженик Никит Марьянская приказный
Скаженник Андрей Андреев Бородинская приказный 1902
Скаженник Никита Марьянская казак 1908
Скакун Никифор Ирклиевская казак
Скакун Стефан Яковлевич Кубанская приказный
Скакунов Георгий Тихорецкая пластун
Скакунов Георгий Тихорецкая пластун
Скакунов Георгий Тихорецкая пластун
Скалозуб Иван Павловская казак 1913
Скалозуб Иван Павловская пластун
Скарома? Андрей Смоленская?
Скатка Степан Тимошевская пластун 1898
Скачко Архип Тимошевская казак
Скачко Игнат Незамаевская фельдфебель 1903
Скачков Андрей Псебайская приказный
Скачков Василий Дондуковская казак
Скачков Иван Новодонецкая пластун
Скачков Иван Прокофьев Дондуковская старший урядник 20.03.1883
Скачков? Гордей? Нефтяная казак 1916
Сквира Василий Дмитриевич Гурийская пластун
Сквира Григорий Владимирович Гурийская приказный
Сквирский Семен Переясловская казак
Скворцов Алексей Романович
Скворцов Василий Темижбекская пластун 1912
Скворцов Василий Темижбекская пластун 1912
Скворцов Василий младший медицинский фельдшер
Скворцов Василий младший медицинский фельдшер
Скворцов Василий Георгиевич
Скворцов Георгий Иванович
Скворцов Гриорий Григориполисская казак
Скворцов Даниил Темижбекская пластун 1912
Скворцов Даниил Темижбекская пластун 1912
Скворцов Дмитрий Суворовская приказный
Скворцов Дмитрий Ярославская казак
Скворцов Захар Иванович
Скворцов Иван Григориполисская старший урядник 1900
Скворцов Иван Темиргоевская казак 1914
Скворцов Иван Ярославская казак
Скворцов Константин Беломечетская 1916
Скворцов Максим Ярославская приказный
Скворцов Михаил Новопокровская пластун 1903
Скворцов Михаил Новопокровская 1903
Скворцов Михаил Новопокровская пластун 1903
Скворцов Михаил Новопокровская пластун 1903
Скворцов Наум Григориполисская приказный
Скворцов Николай Григориполисская казак 1911
Скворцов Николай Иванов Новосуворовская нестроевой старшего разряда
Скворцов Павел Григориполисская казак
Скворцов Павел Григориполисская казак
Скворцов Петр Григориполисская приказный
Скворцов Петр Темиргоевская пластун 1916
Скворцов Петр Темиргоевская пластун
Скворцов Петр Понкратов Темиргоевская казак 04.10.1895
Скворцов Петр Федорович
Скворцов Роман Дмитриевская казак 1915
Скворцов Роман Дмитриевская казак
Скворцов Роман Дмитриевская казак 1915
Скворцов Сергей Беломечетская младший урядник
Скворцов Степан Григориполисская казак
Скворцов Стефан Суворовская приказный
Скворцов Федор Белореченская казак
Скворцов Федор Григориполисская урядник
Скворцов Федор Григориполисская младший урядник 1900
Скворцов Федор Григориполисская приказный 1900
Скворцов Федор Отрадная казак
Скворцов Федор Расшеватская старший урядник 1901
Скепа Карп Крыловская казак 1912
Скепа Карп Крыловская казак 1912
Скепа Филимон Крыловская пластун 1898
Скепа Филипп Крыловская пластун
Скепа Фимон Крыловская пластун 1898
Скепа Фолимон Крыловская пластун 1898
Скепцов Михаил Новолокинская приказный
Скиба Алексей Шкуринская пластун 1906
Скиба Василий Копанская приказный
Скиба Георгий Березанская казак 1913
Скиба Григорий Петровская казак 1906
Скиба Дмитрий Березанская пластун
Скиба Дмитрий Березанская пластун
Скиба Дмитрий Березанская пластун
Скиба Дмитрий Имеретинская казак 1916
Скиба Николай Новодеревянковская пластун
Скиба Сергей ? пластун 1916
Скиба Федот Березанская пластун 1916
Скиба Федот Березанская пластун 1916
Скиба Федот Березанская пластун
Скиба? Гавриил Петровская казак 1916
Скибель Тимофей Старонижестеблиевская пластун
Скибин Ефим Зассовская пластун
Скибин Роман Подгорная пластун
Скидан Аким Крыловская казак
Скидан Борис Афанасьев Староминская казак 12.03.1895
Скидан Василий Камышеватская казак 1914
Скидан Василий Новомалороссийская младший урядник
Скидан Василий Иродионов Староминская казак ??.03.1894
Скидан Евстафий Васильев Холмская пластун 1913
Скидан Иван Холмская казак 1901
Скидан Пантелеймон Староминская заур.прап.
Скидан Прокофий Крыловская казак 1917
Скидан Прохор Кузьмин Новомалороссийская казак 09.02.1899
Скидан Савва Новоминская пластун
Скидан Семен Новоминская казак 1917
Скидан Тихон Камышеватская пластун
Скидан Филипп Камышеватская казак 1917
Скидан Филипп Камышеватская казак 1917
Скидан Харитон Новоминская младший урядник
Скидан Харитон Новоминская старший урядник
Скиданов Александр Новомалороссийская казак 1919
Скиданов Андрей Новомалороссийская приказный
Скиданов Андрей Новомалороссийская казак
Скиданов Андрей Новомалороссийская приказный
Скиданов Андрей Новомалороссийская приказный
Скиданов Андрей Новомалороссийская приказный
Скиданов Андрей Новомалороссийская приказный
Скиданов Андрей Новомалороссийская пластун
Скиданов Андрей Новомалороссийская приказный
Скиданов Андрей Новомалороссийская приказный
Скиданов Андрей Новомалороссийская приказный
Скиданов Андрей Степанов Новомалороссийская приказный 1900
Скиданов Андрей Степанов Новомалороссийская приказный 1900
Скиданов Василий Новомалороссийская младший урядник
Скиданов Василий Новомалороссийская младший урядник
Скиданов Дмитрий Новомалороссийская пластун 1908
Скиданов Никит Новомалороссийская пластун
Скиданов Никит Новомалороссийская пластун
Скиданов Никита Новомалороссийская казак
Скиданов Никита Новомалороссийская пластун
Скиданов Федор Новомалороссийская казак
Скирда Александр Кореновская ? 1908
Скирда Арефа Кореновская заур.пр.
Скирда Арефа Кореновская заур.п.
Скирда Арефа Афанасьев подхорунжий
Скирда Емельян Кореновская пластун
Скирда Ефим Кущевская пластун 1910
Скирда Ефим Кущевская пластун
Скирда Иван Кореновская приказный
Скирда Иван Сосипатрович приказный
Скирда Иосиф Кореновская пластун 1911
Скирда Иосиф Кореновская пластун
Скирда Иосиф Кореновская пластун
Скирда Козьма Журавская пластун
Скирда Козьма казак
Скирда Кондрат Незамаевская
Скирда Семен Кореновская 1912
Скирда Семен Кореновская пластун 1912
Скирда Трофим Кореновская казак
Скирта Андрей Кущевская казак
Скирта Владимир Кущевская казак 1911
Скирта Владимир Кущевская казак 1917
Скирта Владимир Кущевская казак 1911
Скирта Владимир Кущевская казак 1917
Скирта Георгий Кущевская казак 1913
Скирта Емельян Кореновская пластун
Скирта Ефим Кущевская пластун 1910
Скирта Иван Кущевская казак
Скирта Иван Кущевская казак 1896
Скирта Козьма Журавская пластун
Скирта Козьма Журавская пластун
Скирта Козьма Журавская пластун
Скирта Козьма пластун
Скирта Козьма пластун
Скирта Петр Евтихиев Неберджаевская младший урядник 1912
Скирта Семен
Скирта Фома приказный
Скитский Василий Гривенская казак 1915
Скичко Иван Гаврилович
Скичко Савва Новодонецкая пластун 1908
Скичков Иван Новодонецкая пластун
Скичков Иван Новодонецкая пластун
Скичков Иван Новодонецкая пластун
Складаненко Федор Спокойная младший урядник 1903
Скляр Александр Елизаветинская казак 1915
Скляр Александр Пластуновская казак
Скляр Александр казак 1915
Скляр Александр казак 1915
Скляр Андрей Старомышастовская казак
Скляр Ануфрий Пластуновская казак
Скляр Афанасий Фонталовская приказный
Скляр Варлаам Федорович Полтавская младший урядник
Скляр Василий Копанская казак 1916
Скляр Василий Нововеличковская казак
Скляр Владимир Бриньковская казак 1919
Скляр Гавриил Крыловская старший урядник 1904
Скляр Гавриил Крыловская старший урядник 1904
Скляр Гурий Пластуновская пластун 1912
Скляр Деонисий Фонталовская казак 1914
Скляр Деонисий Фонталовская казак
Скляр Ефрем Пластуновская пластун
Скляр Ефрем Пластуновская пластун
Скляр Захарий Пластуновская казак
Скляр Захарий Пластуновская казак
Скляр Иван Нововеличковская пластун 1914
Скляр Иван Новолеушковская казак 1912
Скляр Иван Стародеревянковская пластун
Скляр Илья Фонталовская казак
Скляр Илья Фонталовская приказный
Скляр Макар Нововеличковская казак ???
Скляр Максим Старомышастовская пластун 1916
Скляр Максим Старомышастовская пластун 1916
Скляр Михаил Старомышастовская пластун
Скляр Михаил Карпович
Скляр Наум Лупович Мингрельская пластун
Скляр Наум Лупович приказный
Скляр Никодим Полтавская казак
Скляр Николай Нововеличковская
Скляр Николай Нововеличковская казак 1903
Скляр Николай казак 1912
Скляр Николай приказный 1911
Скляр Николай казак
Скляр Петр Старомышастовская пластун 1912
Скляр Роман Лазаревич Староджерелиевская казак
Скляр Савва Пластуновская пластун 1912
Скляр Семен Новокорсунская казак
Скляр Семен Полтавская приказный
Скляр Степан казак 1915
Скляр Стефан Елизаветинская казак 1915
Скляр Трофим Нововеличковская пластун 1914
Скляр Федор Новомалороссийская казак
Скляр Федот Пластуновская пластун 1911
Скляр Фотий Староджерелиевская пластун 1900
Скляревский Дмитрий Гривенская казак
Скляренко Иван казак 1916
Скляров Василий Воздвиженская казак
Скляров Гавриил Федор. Воздвиженская казак 1915
Скляров Гавриил Федоров казак
Скляров Григорий Тенгинская пластун
Скляров Дмитрий Тенгинская старший урядник
Скляров Макар Отрадная приказный
Скляров Михаил Надежная казак 1898
Скляров Семен Воздвиженская пластун
Скляров Тихон Отрадная казак
Сковорода Лука Старощербиновская приказный
Сковорода Лука Старощербиновская пластун 1914
Сковорода Лука Старощербиновская пластун
Сковорода Лука Старощербиновская приказный
Сковорода Семен Старощербиновская казак
Сковорода Семен Старощербиновская казак 1916
Сковрода Семен Старощербиновская казак 1915
Скок Алексей Попутная пластун
Скоков Алексей Попутная пластун
Скоков Алексей Попутная пластун
Скоков Василий Ханская казак
Скоков Иван Баракаевская приказный
Скоков Иван Расшеватская пластун
Скоков Иван Расшеватская пластун
Скоков Иван Расшеватская пластун
Скоков Иван Расшеватская казак
Скоков Илья Новомарьевская казак 1900
Скоков Максим Тенгинская казак
Скоков Михаил Курганная казак 1917
Скоков Михаил Новомарьевская казак 1902
Скоков Павел Попутная приказный
Скоков Тимофей
Скокун Стефан Кубанская приказный 1899
Сколот Евсей Незамаевская пластун
Скопа Козьма Натухаевская пластун
Скопа Козьма Натухаевская пластун
Скопец Адриан Дмитриев Новотитаровская нестроевой старшего разряда
Скопец Андрей Новотитаровская казак
Скопец Андриан Новотитаровская пластун
Скопец Андриян Новотитаровская нестроевой старшего разряда
Скопец Василий Новотитаровская пластун
Скопец Митрофан Новотитаровская пластун
Скопец Никифор Новотитаровская пластун
Скопец Стефан Новотитаровская пластун
Скопец Стефан Новотитаровская казак 1911
Скопец Тимофей Новотитаровская пластун
Скопец Трофим Новотитаровская казак 1916
Скопец Трофим Новотитаровская казак 1915
Скопцов Иван Урупская пластун
Скопылат Владимир Архангельская мед.фельд.
Скопылатов Владимир Алексеевич медицинский фельдшер
Скопылатов Сергей Архангельская пластун 1917
Скопылатов Сергей Архангельская пластун
Скопылатов Сергей Архангельская пластун
Скопылатов Сергей Демьянов Архангельская казак 07.10.1896
Скорик Андрей Кардоникская казак
Скорик Антон Бабычевская казак 1917
Скорик Антон Кардоникская вахмистр
Скорик Борис Кардоникская казак
Скорик Владимир Динская пластун
Скорик Иван Динская нестроевой старшего разряда 1916
Скорик Иван Динская нестроевой старший разряд 1916
Скорик Иван Полтавская казак 1915
Скорик Мирон Спокойная казак 1904
Скорик Мирон Спокойная казак 1904
Скорик Никита Новороговская казак
Скорик Николай Новороговская казак 1911
Скорик Николай Новороговская казак 1911
Скорик Семен Бабычевская пластун
Скорик Яков Бабычевская пластун
Скорик? Стефан Березанская пластун 1903
Скориков Александр Кирпильская казак
Скориков Александр Кирпильская казак
Скориков Александр казак 1914
Скориков Александр казак
Скориков Андрей Кавказская казак
Скориков Андрей Кавказская пластун
Скориков Андрей Кавказская пластун
Скориков Андрей Степанович Кардоникская казак 27 лет
Скориков Антон Воронежская казак 1906
Скориков Василий урядник
Скориков Иван Кирпильская казак
Скориков Николай Кирпильская подхорунжий
Скориков Николай Кирпильская подхорунжий
Скориков Николай Кирпильская подхорунжий
Скориков Севастьян Кирпильская казак 1920
Скориков Сергей Кирпильская старший урядник
Скориков Филипп Спокойная приказный 1907
Скориков Филипп Спокойная казак
Скорин Семен Динская пластун 1917
Скоркин Андрей Казанская казак 1916
Скоркин Борис Казанская пластун 1912
Скоркин Герасим Васильевич Ловлинская старший урядник 01.03.1878
Скоркин Максим Губская пластун
Скоркин Никита Алексеевич
Скоркин Роман Казанская пластун
Скоркин Роман Наволокинская
Скоркин Роман Иванов Казанская пластун
Скоркин Семен Казанская приказный 1900
Скоркин Семен Казанская приказный
Скоркин Семен Казанская приказный
Скоркин Сергей Нововладимирская пластун 1906
Скоркин Сергей Нововладимирская пластун
Скорнецкий Дмитрий Губская казак
Скорняков Афанасий Успенская 1911
Скорняков Василий Успенская урядник
Скорняков Василий Успенская нестроевой старшего разряда
Скорняков Иван Успенская пластун 1913
Скорняков Николай Успенская пластун 1916
Скоробогатий Дмитрий Дербентская пластун
Скоробогатый Андрей Дмитриев Варениковская пластун 1914
Скоробогатый Иван Варениковская казак 1917
Скоробогатый Иван Варениковская казак
Скоробогатый Козьма Дербентская казак 1916
Скоробогатый Козьма Пензенская пластун
Скоробогатый Михаил вольноопределяющийся
Скоробогатый Михаил Яковлев Динская казак 30.10.1898
Скоробогатый Николай Варениковская приказный
Скоробогатый Сергей Федоров Пашковская казак
Скоробогатый Стефан Пашковская казак
Скоробогатый Филипп Пензенская младший урядник 1903
Скоробогатько Дмитрий Дербентская пластун
Скоробогатько Лука Дербентская вахмистр
Скоробогатько Савва Новоминская нестроевой старшего разряда
Скоробогатько Савва Новоминская полк.п.
Скоробогатько Федор Дербентская казак 1911
Скородумов Абрам Родниковская казак 1915
Скороид Иван Суздальская 1908
Скоромец Алексей казак 1915
Скоромец Георгий Каневская пластун
Скоромец Михаил Каневская приказный
Скоропад Петр Троицкая ?
Скоропал Никон Староминская казак 1917
Скороход ? Рязанская пластун
Скороход Алексей Канеловская казак 1917
Скороход Алексей Канеловская казак 1917
Скороход Антон казак
Скороход Григорий Канеловская пластун 1914
Скороход Григорий Канеловская пластун 1914
Скороход Григорий Канеловская
Скороход Дмитрий Веселая казак
Скороход Дмитрий Новотитаровская казак 1920
Скороход Захарий Каневская пластун 1913
Скороход Захарий Каневская пластун
Скороход Захарий Каневская приказный
Скороход Захарий Каневская пластун
Скороход Захарий Каневская пластун 1913
Скороход Леонтий Ивановская пластун 1904
Скороход Мефодий Каневская казак 1916
Скороход Мефодий Каневская казак 1916
Скороход Стефан Канеловская приказный 1896
Скороход Тарас Новодмитриевская приказный 1911
Скороход Тарас Новодмитриевская старший урядник
Скороход Филипп Петров Новодмитриевская урядник 14.11.1892
Скороход Фотий Канеловская пластун
Скороход Яков Новодмитриевская приказный
Скороход Яков Новодмитриевская приказный 1910
Скороход Яков приказный 1910
Скороход Яков приказный
Скороход Яков казак 1910
Скороход Яков Новодмитриевская казак
Скороходов Василий Николаевская приказный 1902
Скороходов Григорий Безстрашная
Скороходов Павел Рязанская пластун
Скороходов Тимофей Николаевская вахмистр
Скороходов Филипп Новодмитриевская младший урядник
Скороходов Яков Новодмитриевская казак 1907
Скороштан? Никон Староминская казак 1917
Скорска Иван Новощербиновская казак 1917
Скорупатский Ефим Губская пластун
Скоряков Андрей Исправная казак 1918
Скоряков Петр Урупская пластун
Скоряков Тимофей Невинномысская приказный
Скосарев Исай Дондуковская старший урядник 1903
Скосарев Семен Евстегнеевич Дондуковская пластун
Скотов Мина Новоджерелиевская пластун 1916
Скотов Мина ...имович Новоджерелиевская пластун 1916
Скочко Афанасий Тимошевская казак
Скочко Григорий Незамаевская казак 1915
Скочко Ефим Тимошевская приказный
Скочко Ефим Тимошевская казак
Скочко Иван Тимошевская казак
Скребец Александр Уманская казак 1910
Скребец Алексей Уманская казак 1910
Скребец Захарий Уманская казак
Скребец Максим Уманская в.ф-р
Скребец Марк Новолокинская казак
Скребец Никандр Новолокинская пластун 1915
Скребец Петр Уманская пластун
Скребов Георгий Царская казак
Скребцов Гавриил Новолокинская казак
Скребцов Захар Новолокинская казак
Скребцов Михаил Наволокинская пластун
Скребцов Михаил Новолокинская приказный
Скребцов Михаил Новолокинская приказный
Скребцов Михаил Новолокинская приказный
Скребцов Михаил Новолокинская младший урядник
Скребцов Михаил Усть-Лабинская пластун
Скриник Иван Кутаисская казак 1915
Скриников? Павел? Дмитриевская пластун 1901
Скринников Иван Кутаисская казак 1915
Скрипалев Павел Келермесская казак
Скрипаль Зот Старокорсунская казак
Скрипиль Иван Старокорсунская старший урядник 1899
Скрипиль Иван Петров Старокорсунская старший урядник
Скрипиль Изот Старокорсунская пластун 1916
Скрипин Феоктист Рязанская казак
Скрипка Александр Веселая казак 1916
Скрипка Александр Веселая казак 1916
Скрипка Александр Веселая казак 1916
Скрипка Андрей Уманская казак 1917
Скрипка Афанасий Безскорбная старший урядник
Скрипка Василий пластун
Скрипка Григорий Ахтырская казак 1919
Скрипка Григорий Славянская казак 1916
Скрипка Григорий Украинская пластун
Скрипка Григорий Уманская казак 1916
Скрипка Григорий Уманская казак 1916
Скрипка Дммтрий Новощербиновская казак 1916
Скрипка Евдоким Марьянская добр.
Скрипка Ефим Кущевская нестроевой старший разряд 1910
Скрипка Ефим Новолеушковская нестроевой старший разряд 1910
Скрипка Иван Украинская казак 1916
Скрипка Иван Украинская казак 1916
Скрипка Иван Украинская казак 1916
Скрипка Иван Васильевич Славянская казак
Скрипка Кирилл Уманская пластун
Скрипка Козьма Пашковская казак 1911
Скрипка Кондрат Марьянская старший урядник 1897
Скрипка Константин Новотитаровская казак
Скрипка Максим Калниболотская казак 1916
Скрипка Матвей Славянская пластун 1900
Скрипка Михаил Кисляковская казак 1916
Скрипка Михаил Кисляковская казак 1916
Скрипка Михаил Новотитаровская пластун
Скрипка Никандр Новотитаровская младший урядник
Скрипка Прокофий Иванович приказный
Скрипка Семен Елизаветинская казак 1904
Скрипка Семен Елизаветинская пластун
Скрипка Спиридон Кисляковская пластун
Скрипка Стефан Каневская казак 1917
Скрипка Стефан Каневская казак 1917
Скрипка Стефан Копанская казак
Скрипка Стефан Уманская пластун 1896
Скрипка Тарас Елизаветинская пластун
Скрипка Федор Марьянская
Скрипка Федор младший урядник
Скрипкин Кирилл Успенская пластун 1915
Скрипкин Кирилл Успенская казак
Скрипкин Платон Успенская пластун
Скрипкин Платон Успенская пластун
Скрипкин Платон Успенская пластун
Скрипкин Платон Успенская пластун
Скрипкин Платон Успенская пластун
Скрипник? Изот Старокорсунская казак
Скрипниченко Павел Дядьковская пластун 1905
Скрипцов Андроник Новолокинская приказный 1910
Скрипцов Андроник Новолокинская приказный
Скрипченко Василий Никифоров Анастасиевская пластун 1916
Скрипченко Евмений Карпович Анастасиевская пластун 1907
Скрипченко Иван Дядьковская пластун 1903
Скрипченко Моисей Анастасиевская старший урядник
Скрипченко Харитон Анастасиевская подхорунжий
Скрывченко Иван Анастасиевская казак 1921
Скрыдников Харитон Исправная казак 1904
Скрыльников Филипп Афанасьевич Зассовская прапорщик 13.11.1890
Скрынников Иван Кутаисская казак
Скрынников Михаил Кутаисская пластун 1901
Скрынченко Иван Дядьковская пластун 1903
Скрыпалев Павел Келермесская казак
Скрыпалев Павел Келермесская урядник
Скрыпалев Павел Келермесская младший урядник
Скрыпка Иван Новотитаровский х. казак
Скрыпка Карп Кисляковская казак
Скрыпкин Платон Успенская казак
Скрыпкин Платон Успенская казак
Скрыпкин Платон Успенская казак
Скрыпкин Платон Успенская пластун
Скрыпкин Платон Успенская пластун
Скрыпник Ефим Вышестеблиевская старший урядник
Скрыпников Герасим Каладжинская пластун
Скрыпников Михаил пластун
Скрыпников Петр Каладжинская ш.тр.
Скрыпченко Артем Никифоров Анастасиевская казак
Скрыпченко Захарий Никифоров Фонталовская пластун 1913
Скрыпченко Иван Анастасиевская казак 1917
Скрябин Степан Белореченская приказный
Скрябин Стефан Губская младший урядник
Скряга Давид Полтавская приказный
Скряга Давид Полтавская казак
Скряга Иван Васюринская приказный 1913
Скряга Игнат Васюринская пластун
Скряга Сергей Васюринская приказный 1901
Скуб Афанасий Платнировская пластун
Скуб Афанасий Платнировская пластун
Скуб Григорий Платнировская младший урядник
Скуб Даниил Платнировская казак
Скуб Евсей Платнировская казак
Скуб Иван Николаев Платнировская казак 29.08.1893
Скуб Павел Платнировская нестроевой старший разряд 1902
Скуб Павел Платнировская нестроевой старшего разряда 1902
Скуб Пантелеймон Платнировская казак
Скуб Пантелеймон Платнировская казак
Скуб Радион Платнировская пластун
Скуб Сергей Новоплатнировская казак 1909
Скуб Сергей Новоплатнировская пластун 1910
Скуб Сергей Новоплатнировская пластун
Скуб Федор Платнировская казак
Скуб Федор Платнировская казак
Скуба Андрей Подго
Скуба Иван казак 1911
Скуба Митрофан Подгорная казак 1907
Скуба Митрофан Подгорная казак
Скуба Радион Платнировская казак
Скуба Филипп Анастасиевская казак 1912
Скубак Авраам Канеловская казак 1917
Скубак Авраам Канеловская казак 1917
Скубак Аким Староминская пластун
Скубак Ефим Староминская пластун 1898
Скубак Ефим Староминская пластун 1898
Скубак Иван Канеловская стар. в. ф-р. 1903
Скубак Иван Старолеушковская пластун
Скубак Иван Староминская пластун
Скубак Игнат Канеловская казак 1915
Скубак Козьма Староминская пластун
Скубак Михаил Канеловская м.ф-р
Скубак Николай Староминская казак
Скубак Стефан пластун
Скубака Ефим Староминская пластун
Скубаков Иван Мартанская пластун
Скубаков Иван Мартанская казак 1899
Скубаков Иван казак 1899
Скубей Никита Васильевич
Скубиев Василий Раздольная казак 1906
Скубиев Карп Воронежская казак 1904
Скубий Андрей Новоплатнировская пластун
Скубий Афанасий Платнировская пластун
Скубий Афанасий Платнировская пластун
Скубий Афанасий Платнировская пластун
Скубий Иван Платнировская пластун 1907
Скубий Иуда Платнировская казак
Скубий Никита Платнировская пластун
Скубий Никита Платнировская казак
Скубий Никита Платнировская пластун
Скубий Никита Платнировская казак
Скубий Никита Платнировская пластун
Скубий Никита Платнировская пластун
Скубий Никита Платнировская казак
Скубий Никита Платнировская пластун
Скубий Никита Платнировская пластун
Скубий Никита Платнировская приказный
Скубий Никита Платнировская приказный
Скубий Никита Платнировская приказный
Скубий Пантелеймон Платнировская младший урядник 1906
Скубий Тимофей Раздольная казак 1900
Скубко Андриан Калниболотская младший урядник
Скубко Герасим? Старонижестеблиевская казак 1916
Скубко Григорий канонир
Скубко Дмитрий бомбардир
Скубко Павел Старонижестеблиевская казак 1916
Скуригин Иван Андреевич Келермесская пластун
Скуридин Макар Новорождественская приказный
Скуридин Макар Новорождественская казак
Скуришин Георгий Келермесская казак
Скуришин Иван Келермесская пластун
Скуришин Иван Ярославская младший урядник
Скуришин Иван Ярославская подхорунжий
Скуришин Иван Петрович старший урядник
Слабизион Константин Иванов Новодеревянковская казак 01.11.1892
Слабогузов Семен Северская пластун
Слабогузый Семен Северская пластун 1897
Слабоспитский Дмитрий Пластуновская приказный
Слабоспицкий Дмитрий Пластуновская пластун
Слабый Иван Черноерковская казак 1910
Слабый Михаил Петровская младший урядник 1911
Слабый? Константин Ахтырская казак 1917
Слащев Аким Родниковская казак
Слащев Григорий Успенская казак
Слащев Григорий Успенская казак
Слащев Григорий Успенская казак
Слащев Иван Петропавловская казак
Слащев Иван Петропавловская приказный
Слащев Иван Петров казак
Слащев Константин Родниковская пластун
Слащев Константин Родниковская казак
Слащев Павел Передовая казак 1906
Слепец Григорий Бородинская казак 1915
Слепец Иван Марьянская казак 1903
Слепко Кирилл нестроевой старшего разряда
Слепко Кирилл Трофимов нестроевой старшего разряда
Слепков Илья Новолабинская казак 1915
Слепков Илья Новолабинская казак
Слепокуров Андрей Тенгинская казак
Слепокуров Василий Тенгинская младший урядник
Слепокуров Василий Тенгинская младший урядник
Слепокуров Иван Тенгинская фельдфебель
Слепокуров Петр Тенгинская старший урядник
Слепуха Александр Динская пластун 1896
Слепуха Александр Динская приказный 40 лет
Слепуха Алексей Мингрельская приказный
Слепуха Андрей Батуринская фельдшер 1908
Слепуха Андрей Батуринская фельдшер
Слепуха Филипп Запорожская младший урядник 1911
Слепухин Федор Кавказская казак 1901
Слепцов Василий Тихонов Абхазская казак 30.01.1894
Слепцов Влас Зассовская казак 1917
Слепцов Даниил Абхазская казак 1916
Слепченко Василий Спокойная приказный
Слепченко Николай Новодмитриевская
Слепченко Федор Переясловская пластун
Слесарев Алексей Кавказская пластун
Слесарев Гавриил Тульская пластун
Слесарев Иван Констант. Тульская казак 1915
Слесарев Петр Успенская фельдфебель 1900
Слесаренко Павел Исправная старший урядник
Слесаренко Петр Новорождественская казак
Слесаренко Спиридон Темнолесская казак
Слесаренко Спиридон Николаев Темнолесская пластун 26 лет
Слесарь Михаил Новодеревянковская казак
Слесарь Михаил Новодеревянковская казак 1915
Слесарь Михаил Новодеревянковская казак 1915
Слесарь Михаил Новодеревянковская пластун
Слесарь Михаил Максимов Новодеревянковская казак
Слесарь Михаил Максимов казак
Слетухин Сергей Владимирская казак 1899
Слива Андрей Петров Белореченская казак 1910
Слива Антон Старонижестеблиевская казак
Слива Василий Старонижестеблиевская нестроевой старшего разряда 1913
Слива Иван Новомышастовская приказный
Слива Иван Максимович Белореченская казак 01.01.1896
Слива Игнат Незамаевская младший урядник
Слива Козьма Саратовская пластун
Слива Константин Петров Белореченская казак
Слива Константин Петрович
Слива Кузьма Канеловская пластун 1914
Слива Никандр Ольгинская казак
Слива Павел Калужская казак
Слива Петр Калужская казак
Слива Степан Агеев Новомышастовская пластун 1915
Слива Федор Новомышастовская с
Слива Федор Старонижестеблиевская пластун
Слива Федор Старонижестеблиевская пластун
Сливен Василий Марьянская пластун 1899
Сливень Василий Марьянская пластун
Сливень Прокофий Марьянская
Сливень Тихон Новороговская казак 1908
Сливин Гавриил Воздвиженская казак 1917
Сливин Иван Воздвиженская приказный
Сливин Семен Воздвиженская приказный
Сливин Семен Воздвиженская ?
Сливкин Илья Тульская старший урядник 1898
Сливкин Максим Тульская пластун
Слиенко? Стефан Терновская старший урядник 1900
Слинко Василий Староминская приказный
Слинько Василий Каневская пластун
Слинько Василий Староминская приказный
Слинько Василий Староминская пластун
Слинько Кондрат Староминская приказный
Слинько Максим Староминская казак 1919
Слинько Семен Исправная вахмистр
Слинько Семен Исправная вахмистр
Слинько Сергей Исправная казак
Слиньков Сергей Исправная
Слиньков Сергей Исправная
Слипченко Алексей Старощербиновская казак 1917
Слипченко Григорий Старощербиновская приказный
Слипченко Павел Старовеличковская пластун
Слипченко Павел Старовеличковская пластун 1899
Слипченко Петр Старовеличковский х. приказный
Слипченко Петр Старовеличковский х. младший урядник
Слободенко Архип Преградная приказный
Слободин Дмитрий Тенгинская приказный
Слободин Павел Тенгинская пластун
Слободин Семен Григориполисская казак 1902
Слободкин Павел Тенгинская пластун
Слободчиков Артем Дондуковская казак
Слободчиков Афанасий Максимов Новоалександровская казак 04.03.1895
Слободчиков Владимир Дондуковская казак
Слободчиков Егор Дондуковская младший урядник
Слободчиков Иван Новоалександровская казак 1901
Слободчиков Илья Дондуковская казак
Слободчиков Ипатий Дондуковская казак 1910
Слободчиков Михаил Максимов
Слободчиков Яков нестроевой старшего разряда
Слободчиков Яков Семенов нестроевой старшего разряда
Сломов Антон Кавказская пластун
Сломов Антон Кавказская пластун
Сломов Антон Кавказская пластун
Сломов Антон Кавказская казак
Сломов Афанасий Кавказская урядник
Сломов Дмитрий Кавказская приказный
Сломов Константин Кавказская казак 1913
Сломов Сергей Дмитриев Кавказская старший урядник 30.10.1879
Службин Семен Усть-Лабинская
Службин Сергей Усть-Лабинская пластун 1912
Службин Сергей Усть-Лабинская пластун 1912
Службин Сергей Усть-Лабинская казак 1913
Службин Сергей Усть-Лабинская казак 1912
Служенико Яков Новолабинская казак
Слусарь Кондрат Каневская приказный
Слуцкий Андрей Медведовская казак
Слушин Василий Расшеватская казак
Слыйко Василий Каневская пластун
Слынько Василий Каневская казак 1916
Слынько Василий Каневская пластун
Слынько Василий Староминская приказный 1910
Слынько Василий Староминская
Слынько Василий Староминская пластун
Слынько Василий Сергеев Каневская казак 29.12. 1896
Слынько Козьма Староминская казак 1916
Слынько Козьма Староминская казак 1916
Слынько Николай Староминская казак 1893
Слынько Филипп Петрович Староминская пластун
Слюнин Яков Вознесенская казак 1916
Слюнин Яков Вознесенская казак 1914
Слюньков Сергей Исправная приказный
Слюсарев Александр Алексеевская казак 1906
Слюсарев Алексей Кавказская пластун
Слюсарев Василий Баталпашинская казак 1906
Слюсарев Василий Баталпашинская казак
Слюсарев Василий Невинномысская приказный
Слюсарев Василий Севастопольская
Слюсарев Василий старший урядник
Слюсарев Евдоким Кавказская пластун 1916
Слюсарев Евдоким Кавказская пластун 1916
Слюсарев Евдоким Кавказская пластун
Слюсарев Иван Кубанская казак 1915
Слюсарев Лаврентий Славянская казак
Слюсарев Леонтий Новодонецкая казак
Слюсарев Николай Тульская приказный
Слюсарев Петр Баталпашинская казак 1913
Слюсарев Петр Баталпашинская казак
Слюсарев Петр Успенская фельдфебель
Слюсарев Семен Каменномостская казак
Слюсарев Тимофей Баталпашинская приказный
Слюсаренко Александр Новорождественская казак 1913
Слюсаренко Борис Бакинская казак 1901
Слюсаренко Борис Бакинская казак 1901
Слюсаренко Борис Бакинская казак 1901
Слюсаренко Василий Васильев Ивановская пластун 1908
Слюсаренко Влас Новотитаровская приказный
Слюсаренко Георгий Темнолесская казак 1901
Слюсаренко Деомид Новорождественская приказный
Слюсаренко Диомид Новорождественская приказный
Слюсаренко Макар Новотитаровская пластун 1907
Слюсаренко Матвей Новорождественская 1906
Слюсаренко Матвей Новорождественская пластун
Слюсаренко Матвей Новорождественская пластун 1916
Слюсаренко Матвей Новорождественская пластун
Слюсаренко Матвей Тихорецкая пластун
Слюсаренко Михаил Бакинская пластун 1904
Слюсаренко Михаил Бакинская пластун 1904
Слюсаренко Пантелей Анапская казак
Слюсаренко Пантелеймон Анапская казак
Слюсаренко Петр Новорождественская 1911
Слюсаренко Петр Новорождественская пластун 1911
Слюсаренко Петр Новорождественская пластун
Слюсаренко Петр пластун
Слюсаренко Петро Новорождественская пластун
Слюсаренко Петро Новорождественская казак
Слюсаренко Сергей Павловская казак 1916
Слюсаренко Сергей Павловская казак 1916
Слюсаренко Сергей Павловская казак 1917
Слюсаренко Сизон Сергиевская казак
Слюсаренко Стефан Бакинская пластун
Слюсаренко Стефан Бакинская пластун
Слюсаренко Тимофей Новорождественская казак
Слюсаренко Тимофей Тимошевская казак
Слюсаренко Тимофей казак
Слюсаренко Филипп Степанов Новорождественская казак 01.07.1895
Слюсаренко Хрисанф Новотитаровская пластун 1896
Слюсаренко Хрисанф Новотитаровская казак 1896
Слюсаренко Яков Анапская казак
Слюсарь Андрей Атаманская казак 1917
Слюсарь Андрей Атаманская казак 1917
Слюсарь Андрей Каневская казак 1916
Слюсарь Андрей пластун
Слюсарь Дмитрий Троицкая казак 1917
Слюсарь Захарий Каневская приказный 1912
Слюсарь Захарий Каневская казак 1912
Слюсарь Иван Незамаевская пластун
Слюсарь Калистрат Старолеушковская пластун
Слюсарь Лаврентий Роговская казак 1915
Слюсарь Матвей Славянская казак 1904
Слюсарь Петр Гостагаевская пластун
Слюсарь Петр Каневская казак 1906
Слюсарь Прокофий Роговская нестроевой старшего разряда
Слюсарь Прокофий Роговская нестроевой старшего разряда
Слюсарь Степан Новощербиновская казак
Слюсарь Трофим Полтавская казак 1915
Смагин Федор Келермесская пластун
Смагин Филипп Беслинеевская казак
Смагин Яков Новоалександровская старший урядник
Смагин Яков Новоалександровская младший урядник 1903
Смаглий Иван Поповичевская казак 1916
Смаглий Игнат Петрович пластун
Смаглюк Павел Удобная казак
Смаглюк Яков Удобная младший урядник
Смакотинов Гавриил Гиагинская казак
Смакотинов Давид Гиагинская казак
Смаль Авраам Калужская казак
Смаль Авраам Калужская казак 1911
Смаль Авраам Калужская казак 1910
Смаль Дмитрий Калужская пластун 1897
Смаль Емельян Незамаевская приказный
Смаль Иван Незамаевская пластун
Смаль Иван Григорьев пластун
Смаль Кондрат Новомихайловская пластун
Смаль Марк Новомихайловская пластун
Смаль Марк Новомихайловская пластун
Смаль Марк Новомихайловская пластун 1906
Смаль Марк Новомихайловская
Смаль Марк Новомихайловская пластун 1906
Смаль Марк пластун
Смаль Федор старший урядник
Смалько Николай Родниковская пластун
Смальков Николай Родниковская пластун
Смальков Николай Родниковская пластун
Смародский Ефим Новокорсунская казак
Смелик Василий Васильев Гривенская пластун 1916
Смелик Кирилл Абинская пластун
Смелик Семен Абинская казак 1917
Смелик Стефан Староджерелиевская пластун 1916
Смеликов Николай Исаевич
Смеликов Петр Темнолесская фельдфебель
Смельняков Семен Переясловская пластун 1910
Смельянкин Акиндик Ханская пластун
Смелян Терентий Старокорсунская казак
Сменов Герман Подгорная казак
Сменов Тимофей казак 1916
Сменов Тимофей казак 1916
Сменов Тимофей вольноопределяющийся 1916
Сменов Тимофей казак 1916
Сменов Тимофей Евдокимов Ладожская казак 09.06.1895
Смерницкий Иван Отрадная младший урядник
Смерницкий Иван Отрадная младший урядник
Смерницкий Яков Отрадная казак 1914
Смертя Никифор Новолеушковская приказный 1907
Смертя Никифор Новолеушковская приказный
Смертя Никифор Новолеушковская
Смертя Никифор приказный
Смертя Николай казак 1916
Смертя Павел Платнировская пластун 1917
Смертя? Спиридон Новотитаровская казак 1916
Смертян Николай Новотитаровская казак 1916
Смертян Спиридон Новотитаровская казак 1916
Сметанин Федот Отважная казак 1908
Сметанко Федор Ахметовская старший урядник
Сметанников Александр Семенович Ильская казак
Сметанников Гордей Ильская пластун 1912
Сметанников Гордей Ильская пластун 1908
Сметанников Гордей казак 27 лет
Сметухин Никит Владимирская казак 1915
Сметюк Евсей Канеловская старший урядник 1914
Сметюк Федор Канеловская старший урядник 1903
Смеянов Ананий Псебайская пластун 1915
Смигунов Андрей Крымская казак 1919
Смигунов Георгий Крыловская казак 1916
Смирдов Ефим Дондуковская казак 1915
Смирдов Ефим Дондуковская казак
Смирнов Антон Петропавловская казак 1913
Смирнов Борис Баталпашинская казак 1916
Смирнов Иван Выселки старший урядник
Смирнов Иван Выселки казак
Смирнов Иван из запасных солдат сот. вет. фельдшер
Смирнов Иван не казачьяго сословия бат.ф.
Смирнов Иван Тульская казак 1904
Смирнов Илларион Рязанская старший урядник
Смирнов Кирилл Баталпашинская казак 1904
Смирнов Наум Баталпашинская казак 1896
Смирнов Николай Выселки казак 1916
Смирнов Николай Выселки 1916
Смирнов Павел Петропавловская пластун 1906
Смирнов Семен Петропавловская казак
Смирнов Устин Тульская вахмистр
Смирный Захарий Старокорсунская подхорунжий
Смирный Захарий Старокорсунская подхорунжий
Смирный Захарий Старокорсунская подхорунжий
Смирный Захарий Семенов Старокорсунская подхорунжий
Смирный Иван Старокорсунская казак 1898
Смирный Иван Старокорсунская казак 1898
Смирный Кондрат Медведовская приказный
Смирный Лука Медведовская пластун 1904
Смирный Лука Медведовская казак
Смирный Лука Медведовская пластун
Смирный Лука Медведовская пластун
Смирный Лука Медведовская пластун
Смирный Лука Медведовская пластун 1904
Смирный Максим Старокорсунская пластун
Смирный Михаил Медведовская приказный
Смирный Михаил Медведовская казак
Смирный Михаил Медведовская казак
Смирный Павел Медведовская казак
Смирный Федор Медведовская приказный
Смирный Филипп Тихонов Медведовская пластун 1914
Смирный Филипп Тихонов Медведовская пластун 1914
Смирный Яков Медведовская приказный
Смитюк Дмитрий Канеловская вахмистр
Смитюк Дмитрий Канеловская вахмистр
Смитюк Дмитрий Канеловская прапорщик
Смитюк Дмитрий Канеловская прапорщик
Смитюк Дмитрий Канеловская прапорщик
Смитюк Дмитрий Канеловская прапорщик
Смитюк Дмитрий Евтихиевич прапорщик
Смитюк Елисей Канеловская пластун 1913
Смитюк Елисей приказный
Смитюк Оссий Канеловская казак 1911
Смитюк Стефан Канеловская казак 1917
Смитюк Стефан Канеловская казак 1915
Смитюк Стефан Канеловская казак
Смиянов Ананий Терентьевич Псебайская пластун
Смокотин Григорий Белореченская казак
Смокотин Давид Гиагинская казак
Смокотин Даниил Гиагинская казак
Смокотин Даниил Гиагинская приказный
Смокотин Савва Гиагинская казак
Смокотинов Василий Белореченская казак
Смола Андрей Кущевская казак
Смола Андрей Кущевская казак 1907
Смола Андрей Кущевская казак 1907
Смола Артем Каневская пластун 1912
Смола Владимир Каневская казак
Смола Гавриил Веселая пластун 1911
Смола Гавриил Веселая пластун
Смола Гавриил Веселая пластун
Смола Елиазар трубач
Смола Иван Каневская пластун
Смола Иван Староджерелиевская? младший урядник
Смола Илларион Староджерелиевская младший урядник 1898
Смола Илья Каневская казак 1913
Смола Сергей Кущевская казак 1916
Смола Стефан Кущевская младший урядник
Смола Стефан Кущевская младший урядник
Смола Фотий Кущевская казак
Смолеев Иван Петропавловская казак
Смолеев Иван Петропавловская приказный
Смолеев Стефан Петропавловская старший урядник
Смоленов Василий Хадыженская пластун
Смоленский Дмитрий Отрадная казак 1914
Смоленский Тимофей Отрадная казак
Смолий Иван Спокойная пластун
Смолий Макар Спокойная казак 1916
Смоль Дмитрий Калужская пластун
Смоль Дмитрий Калужская пластун
Смольников Виктор Усть-Лабинская пластун 1897
Смольников Виктор Усть-Лабинская пластун
Смольников Николай Усть-Лабинская пластун? 1913
Смольнов Георгий Хадыженская малолеток
Смольняков ???ов Надежная казак
Смольняков Александр Назаров Нефтяная пластун
Смольняков Алексей Севастопольская пластун
Смольняков Андрей Кавказская пластун 1914
Смольняков Андрей Кавказская 1914
Смольняков Андрей Кавказская пластун 1914
Смольняков Андрей Кавказская пластун
Смольняков Андрей нестроевой старшего разряда 17.10.1890
Смольняков Андрей Лукич старший писарь
Смольняков Георгий Кавказская пластун 1908
Смольняков Дмитрий Кавказская пластун 1906
Смольняков Иван Кавказская м.ст.р.
Смольняков Иван Кавказская мас.стар.разр.
Смольняков Кузьма Каменнобродская казак 1902
Смольняков Михаил Курджипская пластун 1900
Смольняков Никита Ханская приказный
Смольняков Никлай Кавказская пластун 1912
Смольняков Николай Кавказская пластун 1912
Смольняков Николай Кавказская пластун
Смольняков Стефан Каменнобродская казак 1916
Смольняков Стефан Новотроицкая старший урядник 1904
Смольняков Стефан Максимович
Смольняков Тимофей Ханская приказный
Смольняков Федор Славянская старший урядник
Смольняков Федор Славянская старший урядник
Смольняков Яков Надежная приказный 1908
Смольяков Яков Титов Ханская казак 10.04.1899
Смольянкин Антон Бесстрашная нестроевой старшего разряда
Смольянкин Георгий Безстрашная казак 1917
Смольянкин Петр Безстрашная малолеток
Смоляк Василий Старокорсунская казак
Смоляк Терентий Старокорсунская пластун
Смоляков Василий Григорьев Терновская казак 20.01.1895
Смоляков Кондрат Григорьевич
Смоляков Павел Ханская казак
Смолян Александр Старокорсунская старший урядник
Смолян Александр Старокорсунская старший урядник
Смолян Григорий Плосская пластун
Смолян Даниил Старокорсунская приказный
Смолян Даниил Старокорсунская старший урядник
Смолян Даниил Старокорсунская младший урядник
Смолян Даниил Старокорсунская приказный
Смолян Иван Захарович старший урядник
Смолян Иван Захарьевич старший урядник
Смолян Павел Лукин Старокорсунская нестроевой старшего разряда
Смолян Павел Лукич Старокорсунская прапорщик
Смолян Семен Старокорсунская приказный
Смолян Терентий Старокорсунская пластун 1916
Смолянинов Стефан Ярославская казак
Смолянкин Аким Вознесенская казак 1913
Смондарев Владимир Попутная вахмистр
Смородин Андрей Курджипская пластун 1900
Смородин Андрей Расшеватская казак
Смородин Василий Расшеватская казак
Смородин Емельян Кузьмин приказный
Смородин Петр Расшеватская приказный
Смородин Стефан Николаев Расшеватская казак
Смугнов Николай Выселки 1916
Смутин Алексей Царская казак
Смутин Иван Сергеевич Царская пластун 27 лет
Смутин Михаил Царская пластун
Смыгунов Козьма Михайловская казак
Смыков Тимофей Новомарьевская казак 1908
Смыков Федор казак
Смыков Федор Васильев казак
Смычек Георгий Березанская заур.пр.
Смычек Георгий Березанская заур.пр.
Смычек Георгий Еремееви Березанская прапорщик 07.01.1887
Смычек Григорий Березанская заур.
Смышляев Александр рядовой
Смышляев Александр рядовой
Смятский Андрей Новорождественская казак
Смятский Андрей Новорождественская казак 1913
Смятский Георгий Алексеев Новорождественская пластун
Смятский Герасим Новол??ская казак
Смятский Герасим Новолокинская казак 1913
Смятский Герасим Новолокинская 1913
Смятский Михаил Новорождественская пластун
Смятский Михаил Новорождественская пластун 1898
Смятский Михаил Новорождественская пластун
Смятский Семен Гиагинская пластун
Смятский Федот Кореновская младший урядник
Смятский Федот Новорождественская казак
Смятский Федот Новорождественская младший урядник
Смятский Федот Новорождественская младший урядник
Смятский Федот Новорождественская младший урядник
Смятцкий Иван Новорождественская пластун
Смяцкий Аким Новорождественская старший урядник
Смяцкий Василий Георгиев Белореченская казак 10.??.1894
Смяцкий Герасим Новолокинская младший урядник 1914
Смяцкий Егор Новорождественская пластун 1900
Смяцкий Иван Белореченская приказный
Смяцкий Петр Федоров. Гиагинская казак 1915
Смяцкий Трофим Новолокинская пластун 1917
Смяцкий Трофим Новолокинская казак
Смяцкий Федор Новорождественская младший урядник
Смяцкий Федор Яковлев Новорождественская младший урядник
Смяцкий Федот Новорождественская старший урядник
Смяцкий Федот Новорождественская младший урядник
Смяцкий Федот Новорождественская младший урядник
Смяцкий Яков Новорождественская казак
Смяцкий Яков Новорождественская пластун
Смяцкий Яков Новорождественская пластун
Смяцкий Яков Новорождественская пластун
Смяцкий Яков Новорождественская пластун
Снаговский Федор Брюховецкая пластун 1910
Снас Климентий Спокойная казак
Снегарев Василий Дмитриевская пластун 1907
Снегарев Василий Дмитриевская пластун
Снегерев Василий Дмитриевская пластун
Снегирев Андрей Баталпашинская пластун
Снегирев Андрей Баталпашинская казак 1914
Снегирев Григорий Воздвиженская старший урядник
Снегирев Иван Баталпашинская
Снегирев Яков Дмитриевская казак
Снегур Дмитрий Новолеушковская пластун
Снегур Дмитрий Новолеушковская пластун
Снегур Федосий Новолеушковская казак 1917
Снегур Феодосий Новолеушковская казак 1917
Снежко Григорий Кущевская казак
Снежко Григорий Кущевская казак 1916
Снежко Емельян Уманская пластун
Снежко Емельян Уманская казак 1902
Снигирев Василий Дмитриевская 1907
Снигирь Илья Удобная казак 1916
Снижко Макар Кисляковская пластун
Снижко Терентий Кисляковская казак 1915
Снижко Фома Кисляковская казак 1904
Снижко Фома Кисляковская казак 1904
Снимщиков Василий Каменнобродская казак
Снимщиков Георгий Каменнобродская казак
Снимщиков Георгий Новорождественская младший урядник 1907
Снимщиков Георгий Новорождественская младший урядник
Снимщиков Георгий Новорождественская младший урядник 1907
Снимщиков Георгий Терновская младший урядник
Снимщиков Егор Новорождественская младший урядник
Снимщиков Иван Успенская пластун
Снимщиков Иван Успенская пластун 1899
Снимщиков Иван Успенская пластун
Снимщиков Матвей Каменнобродская казак 1901
Снимщиков Михаил Новорождественская пластун
Снимщиков Михаил Новорождественская пластун
Снимщиков Михаил Новорождественская казак
Снимщиков Михаил Новорождественская пластун
Снимщиков Михаил Новорождественская казак
Снимщиков Николай Ханская казак
Снимщиков Павел Самурская казак 1915
Снимщиков Роман Новопокровская пластун 1900
Снимщиков Роман Новопокровская пластун 1900
Снимщиков Семен Воровсколесская казак
Снимщиков Семен Самурская казак 1917
Снимщиков Семен Самурская казак
Снимщиков Семен Самурская казак
Снимщиков Трофим Каменнобродская казак 1912
Снисаревский Василий Черноморская нестроевой младшего разряда 1920
Снисарь Пантелеймон Новолеушковская пластун
Снитка Василий Емельянович бомбардир
Снитка Василий Емельянович бомбардир
Снитка Гавриил Кореновская пластун 1903
Снитка Гавриил Кореновская пластун 1913
Снитка Исаак Пластуновская пластун 1911
Снитка Николай Крымская казак 1916
Снитка Тит Кореновская казак 1913
Снитка Тит Кореновская ? 1903
Снитко Иван Крымская старший урядник
Снитко Иван Гаврилов Новодонецкая пластун
Снитко Михаил Черноерковская казак 1917
Снитко Тимофей Крымская казак
Снитко Федор младший урядник
Снишко Григорий Емельянов Славянская пластун 1916
Снопок Герасим Никит Мингрельская пластун 1915
Снопок Михаил Анапская казак 1897
Снуриков Иван Новотроицкая казак 1910
Снурник Иван Ключевая приказный
Снурников Андрей Новотроицкая урядник
Снурников Иван Новотроицкая казак
Снурников Иван Новотроицкая казак
Снурников Николай Тимофеевич
Снурников Петр Новотроицкая казак
Снурников Тимофей Новотроицкая казак
Сныш Константин Челбасская пластун
Соб?? Прокофий Екатериновская пластун
Соба Георгий Гостагаевская казак 1904
Собин Григорий Новомалороссийская пластун 1910
Собин Иван Новомалороссийская казак
Собин Козьма Новомалороссийская казак
Собин Козьма Новомалороссийская казак
Собка Александр Марьянская казак 1916
Собка Алексей Гостагаевская казак 1908
Собка Алексей казак 1908
Собль Семен Полтавская приказный
Соболев Алексей Новоалександровская казак
Соболев Алексей Попутная урядник
Соболев Георгий Успенская казак
Соболев Георгий Георгиевич Даховская пластун
Соболев Даниил Темижбекская приказный
Соболев Даниил Темижбекская приказный
Соболев Даниил Темижбекская приказный
Соболев Иван Даховская пластун 1904
Соболев Максим Новоалександровская казак
Соболев Никита Темижбекская казак
Соболев Николай Даховская
Соболев Николай Иванович Даховская пластун
Соболев Пантелеймон Иванович
Соболев Петр Новоалександровская казак
Соболев Семен Темижбекская казак 1920
Соболев Терентий Старомышастовская казак
Соболев Тимофей Семенов Хамкетинская казак 1915
Соболев Тихон Темижбекская казак
Соболев Тихон Темижбекская казак 1912
Соболев Тихон Темижбекская подхорунжий
Соболевский Григорий Царская казак 1915
Соболевский Сергей Иосифович
Соболевский Стефан Царская казак
Соболь Александр Кореновская 1898
Соболь Александр Кореновская пластун 1898
Соболь Александр Кореновская казак
Соболь Александр Кореновская пластун 1898
Соболь Александр старший урядник
Соболь Антон Старолеушковская казак 1920
Соболь Афанасий Марьянская казак 1915
Соболь Афанасий Марьянская
Соболь Афанасий Марьянская младший урядник
Соболь Афанасий казак 1915
Соболь Афанасий казак 1915
Соболь Григорий Кореновская пластун
Соболь Григорий Кореновская пластун
Соболь Григорий Кореновская пластун 1915
Соболь Григорий Кореновская пластун
Соболь Григорий Кореновская пластун 1915
Соболь Григорий Кореновская пластун
Соболь Григорий пластун
Соболь Кондрат Кореновская казак
Соболь Константин Кореновская пластун
Соболь Константин Кореновская приказный
Соболь Константин Кореновская казак
Соболь Константин Кореновская пластун
Соболь Константин Владимиров Кореновская приказный 20.05.1886
Соболь Константин Михайлов Кореновская 1910
Соболь Михаил Марьянская казак
Соболь Михаил Марьянская приказный
Соболь Михаил Марьянская казак 1910
Соболь Михаил Марьянская казак 1910
Соболь Михаил казак 1910
Соболь Михаил казак 1911
Соболь Михаил казак
Соболь Никита Новомышастовская старший урядник
Соболь Семен Полтавская приказный
Соболь Тимофей Кореновская казак 1921
Собур Григорий Анфимович Полтавская казак
Собур Ераст пластун
Собур Иосиф Атаманская пластун
Собур Ираст Челбасская пластун 1907
Собур Максим Полтавская приказный
Собур Тимофей Полтавская пластун
Собур Яков Полтавская пластун
Сова Андрей Пашковская пластун 1897
Сова Григорий Пашковская казак
Сова Иван Новощербиновская казак
Сова Иван Пашковская старший урядник
Сова Иван Пашковская казак 1918
Сова Илья Новопашковская кузнечный мастер
Сова Петр Пашковская старший урядник
Сова Петр Пашковская
Сова Роман Новопашковская казак 1911
Сова Феодор Новопашковский х. казак 1913
Сова Яков Новощербиновская пластун
Совелов Филипп Казанская младший урядник
Соголаев Владимир Николаевич Каменнобродская казак
Соголаев Прохор Новотроицкая пластун
Создан Павел Ефимович Новодонецкая казак
Созданов Матвей Новодонецкая казак
Созданов Павел Новодонецкая младший урядник
Созданов Павел Ефимович младший урядник
Созонец Антон Староминская казак 1915
Созонов Василий Новотроицкая казак 1908
Созонов Николай Новотроицкая младший урядник
Сойко Сергей Гривенская пластун
Соин Тит Эриванская казак 1915
Сокирка Назарий Пластуновская приказный
Сокол Александр Старонижестеблиевская казак 1916
Сокол Алексей Славянская казак 1911
Сокол Алексей Ясенская приказный
Сокол Алексей Григорьев Славянская пластун 1915
Сокол Ананий Семенов Славянская нестроевой старшего разряда 1898
Сокол Андрей Калниболотская пластун 1898
Сокол Андрей Старонижестеблиевская пластун 1916
Сокол Антон Васильев пластун
Сокол Григорий Славянская старший урядник
Сокол Даниил Славянская казак 1917
Сокол Деонисий Елизаветинская старший урядник
Сокол Деонисий Елизаветинская старший урядник
Сокол Дмитрий Дядьковская казак
Сокол Дмитрий Ильинская пластун
Сокол Дмитрий Петровская казак
Сокол Дмитрий Черноерковская казак 1914
Сокол Емельян Брюховецкая пластун 1916
Сокол Емельян Брюховецкая пластун 1916
Сокол Емельян Брюховецкая пластун
Сокол Иван Елизаветинская казак
Сокол Иван Поповичевская приказный
Сокол Иван Славянская казак 1908
Сокол Иван Старонижестеблиевская казак 1916
Сокол Иван Старонижестеблиевская казак приготовительного разряда
Сокол Иван казак 1897
Сокол Иван Ефремович Старонижестеблиевская старший урядник
Сокол Иван Прокофьевич приказный
Сокол Игнат Владимиров сотенно-медицинский фельдшер
Сокол Илья Поповичевская казак
Сокол Козьма Елизаветинская пластун
Сокол Константин Славянская казак
Сокол Логин Калниболотская пластун
Сокол Михаил Елизаветинская пластун
Сокол Михаил Елизаветинская казак 1913
Сокол Михаил Переясловская казак 1916
Сокол Никит Елизаветинская младший урядник
Сокол Никит Старокорсунская приказный 1899
Сокол Никита Елизаветинская младший урядник
Сокол Николай Славянская казак 1916
Сокол Николай Васильев Славянская пластун
Сокол Павел Ивановская пластун
Сокол Павел Старонижестеблиевская пластун 1916
Сокол Петр Елизаветинская казак
Сокол Петр Новодеревянковская приказный
Сокол Петр Черноерковская казак 1917
Сокол Петр Васильев Гривенская казак 17.05.1894
Сокол Петр Григорьевич Славянская прапорщик
Сокол Петр Григорьевич прапорщик 28.12.1886
Сокол Семен Елизаветинская пластун
Сокол Тимофей Дядьковская приказный 1901
Сокол Филипп Переясловская казак
Сокол Филипп Иванов Пашковская казак 14.11.1897
Сокол Яков Елизаветинская приказный
Соколенко Иван Канеловская пластун
Соколенко Иван Старомышастовская
Соколенко Максим Безскорбная приказный 1910
Соколенко Максим Мингрельская казак
Соколенко Михаил Герасимов Гурийская казак 1915
Соколенков Антон Воронежская казак 1906
Соколов Абрам Петропавловская казак
Соколов Абрам Петропавловская казак 1920
Соколов Агафон Кавказская приказный
Соколов Александр Прочноокопская казак 1912
Соколов Александр Александрович
Соколов Алексей Передовая приказный
Соколов Алексей Успенская пластун 1906
Соколов Андрей Динская пластун 1911
Соколов Андрей Динская пластун
Соколов Андрей Даниилов Курганная казак 03.10.1897
Соколов Архип Попутная казак 1907
Соколов Варфоломей Ильинская пластун 1914
Соколов Варфоломей Ильинская пластун 1914
Соколов Варфоломей Ильинская пластун 1914
Соколов Варфоломей Ильинская пластун 1914
Соколов Варфоломей Прочноокопская казак 1901
Соколов Василий Вознесенская пластун
Соколов Василий Ильинская 1914
Соколов Василий Ильинская пластун 1912
Соколов Василий Ильинская приказный 1914
Соколов Виктор Таманская младший урядник 1900
Соколов Владимир Васильев Таманская казак 29.07.1891
Соколов Георгий Гривенская казак 1915
Соколов Григорий Переправная казак
Соколов Григорий Попутная казак
Соколов Дмитрий Ильинская казак
Соколов Дмитрий Переправная казак 1910
Соколов Захар Курганная казак 1917
Соколов Иван Губская казак
Соколов Иван Кубанская казак
Соколов Иван Попутная казак
Соколов Илья Петропавловская нижний чин 1903
Соколов Максим Ильинская казак
Соколов Максим Ильинская казак
Соколов Максим Ильинская казак
Соколов Михаил Келермесская казак 1916
Соколов Михаил Переправная малолеток
Соколов Михаил Переправная казак 1919
Соколов Михаил Петропавловская казак
Соколов Михаил Федоров Петропавловская казак 19.10.1895
Соколов Николай Петропавловская старший урядник
Соколов Николай Петропавловская старший урядник
Соколов Николай Федоров Петропавловская нестроевой старшего разряда
Соколов Павел Тифлисская пластун 1897
Соколов Павел Тифлисская пластун 1897
Соколов Петр Курганная казак
Соколов Петр Нефтяная казак
Соколов Федор Ильинская пластун 1914
Соколов Федор Усть-Джегутинская казак
Соколов Федор Усть-Джегутинская казак
Соколов Яков Ильинская пластун
Соколов Яков Ильинская пластун
Соколов? ? Петропавловская казак 1916
Соколов? Петр Терновская пластун 1904
Соколович Терентий Платнировская пластун
Соколовский Григорий Гривенская казак
Соколовский Ефим казак
Соколовский Михаил Новорождественская пластун 1898
Соколовский Николай Степная приказный
Соколовский Трофим Азовская казак 1916
Соколовский Трофим Азовская казак 1916
Сокольников Антон Воронежская пластун 1906
Сокольников Антон Воронежская казак 1908
Сокольников Антон Нововеличковская пластун
Сокольников Николай Каменнобродская младший урядник
Сокольников Николай Каменнобродская младший урядник 1903
Сокольников Николай Иванов Каменнобродская младший урядник
Сокольников? Андрей Динская пластун
Сокольский Андрей Новорождественская старший урядник
Сокольский Андрей Новорождественская казак
Сокольский Андрей Новорождественская казак
Сокольский Андрей Новорождественская младший урядник
Сокольский Андрей Новорождественская младший урядник
Сокольский Андрей Новорождественская младший урядник
Сокольский Андрей Новорождественская младший урядник
Сокольский Андрей Антонов Новорождественская младший урядник
Сокольский Василий Новорождественская казак
Сокольский Георгий Антонов Новорождественская
Сокольский Давид Новорождественская казак
Сокольский Егор Новорождественская пластун
Сокольский Егор Новорождественская казак
Сокольский Егор Новорождественская казак
Сокольский Егор Новорождественская казак
Сокольский Егор Новорождественская казак
Сокольский Егор Новорождественская пластун
Сокольский Егор Новорождественская пластун
Сокольский Егор Новорождественская пластун
Сокольский Ефим Новорождественская пластун 1908
Сокольский Ефим Новорождественская казак
Сокольский Ефим Новорождественская пластун
Сокольский Ефим Новорождественская пластун 1908
Сокольский Ефим пластун
Сокольский Ефим пластун
Сокольский Ефим пластун
Сокольский Иван Медведовская урядник
Сокольский Иван Новорождественская казак
Сокольский Игорь Новорождественская пластун
Сокольский Илья Казанская казак
Сокольский Илья Казанская пластун
Сокольский Илья Казанская пластун
Сокольский Илья Казанская пластун
Сокольский Михаил Воронежская приказный 1906
Сокольский Михаил Новорождественская пластун 1898
Сокольский Михаил Новорождественская казак
Сокольский Никита приказный
Сокольский Павел Новорождественская пластун
Сокольский Павел Новорождественская казак
Сокольский Семен Новорождественская казак
Соколян Козьма Староминская пластун
Соколянский Андрей Запорожская младший урядник
Соколянский Андрей Яковлев Динская нестроевой старшего разряда
Соколянский Василий Запорожская приказный
Соколянский Василий Запорожская приказный
Соколянский Иван Динская казак 1910
Соколянский Иван Динская казак 1920
Соколянский Иван Динская казак 1910
Соколянский Иван Запорожская казак
Соколянский Иван Петров казак
Соколянский Илья Динская казак 1910
Соколянский Илья Марьянская пластун
Соколянский Константин Динская пластун 1913
Соколянский Поликарп Динская пластун
Соколянский Савва Динская казак
Соколянский Савва Петровская казак
Соколянский Савва казак
Соколянский Савелий Динская казак 1914
Соколянский Спиридон Пластуновская пластун 1911
Соколянский Тимофей Динская пластун 1896
Солбодин Иван Тенгинская казак
Солдатенко Андрей Темижбекская казак
Солдатенко Андрей Темижбекская казак
Солдатенко Гавриил Темижбекская пластун
Солдатенко Гавриил Темижбекская казак
Солдатенко Георгий Темижбекская пластун 1917
Солдатенко Иван Темижбекская 1898
Солдатенко Иван Темижбекская пластун 1898
Солдатенко Иван Темижбекская пластун 1898
Солдатенко Максим Темижбекская казак 1916
Солдатенко Максим Темижбекская казак
Солдатов Алексей Некрасовская казак
Солдатов Андрей казак 1915
Солдатов Григорий Терновская пластун
Солдатов Григорий Терновская пластун 1916
Солдатов Григорий Терновская казак
Солдатов Григорий Терновская пластун 1916
Солдатов Ермолай Терновская пластун 1911
Солдатов Иван Елизаветинская
Солдатов Иван Ладожская казак 1896
Солдатов Иван Терновская казак
Солдатов Илья казак 1899
Солдатов Никандр Бейсугская младший урядник
Солдатов Никандр Бейсугская младший урядник
Солдатов Никандр Бейсугская
Солдатов Николай Терновская пластун 1911
Солдатов Федор Сторожевая приказный
Солдатов Федор Сторожевая приказный
Солдатов Феодосий Ладожская младший урядник
Солдатов Феодосий Ладожская младший урядник
Соленко Антон Убеженская пластун
Соленко Григорий Григориполисская казак 1908
Соловар Емельян Новотитаровская 1913
Соловар Емельян Новотитаровская казак 1913
Соловар Николай Новотитаровский х. казак
Соловей Алексей бомбардир
Соловей Андрей нестроевой старшего разряда
Соловей Василий Уманская пластун
Соловей Сергей Крымская казак 1907
Соловецкий Алексей Федорович казак
Соловецкий Алексей Федорович казак
Соловский Михаил Новоджерелиевская нестроевой старший разряд
Соловьев ? Бейсугская
Соловьев ? Ладожская ? 1910
Соловьев ???ий ? ?
Соловьев Александр Новоалександровская казак 1903
Соловьев Александр Новопокровская казак
Соловьев Алексей Новоалександровская казак 1900
Соловьев Алексей Хоперская пластун 1903
Соловьев Ананий Успенская пластун
Соловьев Андрей Бейсугская младший урядник
Соловьев Андрей Бейсугская младший урядник
Соловьев Андрей Бейсугская младший урядник
Соловьев Андрей Бейсугская пластун 1913
Соловьев Андрей Орловская ст. Сальского окр. ОВД казак
Соловьев Андрей Романович зауряд-военный чиновник
Соловьев Андриан Ладожская 1915
Соловьев Антон Бейсугская пластун 1901
Соловьев Антон Бейсугская пластун 1901
Соловьев Антон Бейсугская пластун
Соловьев Антон Отрадная приказный
Соловьев Антон Отрадная казак
Соловьев Антон Отрадная казак
Соловьев Арсентий Бекешевская сот. горн. 1902
Соловьев Афанасий Новобекешевская казак
Соловьев Афанасий Новобекешевская пластун
Соловьев Афанасий Новобекешевская казак
Соловьев Афанасий Новобекешевская пластун
Соловьев Василий Бейсугская пластун 1900
Соловьев Василий Бейсугская пластун 1907
Соловьев Василий Бейсугская казак 1908
Соловьев Василий Бекешевская старший урядник 1904
Соловьев Василий Крымская казак 1916
Соловьев Василий Ладожская пластун
Соловьев Василий Ладожская пластун
Соловьев Василий Ладожская казак 1915
Соловьев Василий Новопокровская пластун 1912
Соловьев Василий казак 1910
Соловьев Владимир Бейсугская
Соловьев Владимир казак 1914
Соловьев Владимир казак 1914
Соловьев Владимир казак 1914
Соловьев Гавриил Ладожская пластун
Соловьев Гавриил Усть-Джегутинская казак
Соловьев Гавриил Усть-Джегутинская казак
Соловьев Гавриил казак 1915
Соловьев Георгий ? ?
Соловьев Георгий Ладожская казак 1899
Соловьев Георгий Новотроицкая казак
Соловьев Георгий Николаевич прапорщик 08.04.1888
Соловьев Герасим Иванов Ладожская младший урядник
Соловьев Григорий Гиагинская старший урядник
Соловьев Григорий Ладожская казак
Соловьев Григорий Новопокровская приказный
Соловьев Григорий Новопокровская приказный
Соловьев Григорий? Бейсугская ? 1912
Соловьев Давид Петропавловская казак
Соловьев Дмитрий Бейсугская казак 1903
Соловьев Дмитрий Бейсугская пластун 1909
Соловьев Дмитрий Бейсугская казак 1907
Соловьев Дмитрий Ладожская казак
Соловьев Дмитрий Новоалександровская пластун
Соловьев Дмитрий Новобейсугская пластун
Соловьев Дмитрий пластун
Соловьев Дмитрий казак 1903
Соловьев Дмитрий казак 1903
Соловьев Дмитрий казак 1908
Соловьев Дмитрий приказный
Соловьев Дмитрий Иванович
Соловьев Дмитрий Филиппов Ладожская казак
Соловьев З(Л)ахар Ладожская пластун
Соловьев Захар Гиагинская старший урядник
Соловьев Захарий ? ?
Соловьев Захарий Бейсугская казак
Соловьев Захарий Бейсугская приказный
Соловьев Захарий Бейсугская казак
Соловьев Захарий Бейсугская
Соловьев Захарий Бейсугская приказный 1912
Соловьев Иван Бейсугская пластун 1917
Соловьев Иван Бейсугская пластун
Соловьев Иван Бейсугская казак
Соловьев Иван Бекешевская 1916
Соловьев Иван Новотроицкая приказный 1902
Соловьев Иван Александ. Воздвиженская казак 1915
Соловьев Иван Евтропьев Бейсугская казак 28.09.1896
Соловьев Илья Ладожская приказный
Соловьев Илья Ладожская приказный
Соловьев Илья Ладожская приказный
Соловьев Илья Ладожская младший урядник
Соловьев Илья Ладожская
Соловьев Илья Ладожская
Соловьев Илья Новоалександровская пластун
Соловьев Илья Новоалександровская пластун
Соловьев Илья Новоалександровская пластун
Соловьев Илья Петропавловская казак
Соловьев Илья Петропавловская казак
Соловьев Илья казак 1911
Соловьев Илья казак 1911
Соловьев Илья казак 1911
Соловьев Илья Карпович Новоалександровская казак 29.07.1895
Соловьев Казьма Восточная приказный 1897
Соловьев Козьма Восточная приказный
Соловьев Козьма Зеленчукская казак
Соловьев Козьма Новоалександровская казак 1908
Соловьев Косьма Зеленчукская пластун
Соловьев Лаврентий Успенская казак
Соловьев Лаврентий Успенская казак
Соловьев Лукьян Ладожская пластун
Соловьев Макар Бейсугская младший урядник
Соловьев Макар Новопокровская младший урядник
Соловьев Макар Новопокровская младший урядник
Соловьев Макар Новопокровская младший урядник
Соловьев Макар Новопокровская младший урядник
Соловьев Макар Новопокровская младший урядник
Соловьев Максим Бейсугская 1911
Соловьев Максим пластун
Соловьев Матвей Новопокровская казак
Соловьев Михаил Бейсугская пластун
Соловьев Михаил Бейсугская казак 1907
Соловьев Михаил Бейсугская урядник 1901
Соловьев Михаил Бейсугская младший урядник 1901
Соловьев Михаил Зеленчукская пластун
Соловьев Михаил Иванович
Соловьев Моисей Кирпильская казак
Соловьев Николай Бейсугская пластун
Соловьев Николай Новопокровская 1898
Соловьев Николай Новопокровская пластун 1898
Соловьев Павел Бейсугская казак
Соловьев Павел Ладожская казак 1908
Соловьев Павел Новобекешевская приказный
Соловьев Павел Усть-Джегутинская казак 1906
Соловьев Петр Ильинская 1910
Соловьев Петр Ильинская пластун 1903
Соловьев Петр Ладожская старший урядник
Соловьев Петр Новоалександровская старший урядник
Соловьев Роман Васильевич казак
Соловьев Самуил Бейсугская казак 1893
Соловьев Самуил Бейсугская казак
Соловьев Семен Бейсугская пластун 1903
Соловьев Семен Бейсугская пластун 1903
Соловьев Семен Бейсугская приказный 1906
Соловьев Семен Новобейсугская пластун 1908
Соловьев Семен Федорович Ладожская приказный
Соловьев Сергей Бекешевская казак 1904
Соловьев Стефан Бекешевская пластун
Соловьев Тимофей Бекешевская приказный
Соловьев Тимофей Новоалександровская пластун
Соловьев Тимофей Хоперская пластун 1911
Соловьев Федор Новодмитриевская казак 1917
Соловьев Федор Успенская пластун 1911
Соловьев Филипп Кирпильская 1916
Соловьев Филипп Кирпильская вахмистр
Соловьев Филипп Ладожская казак 1910
Соловьев Филипп Усть-Лабинская пластун? 1913
Соловьев Филипп Усть-Лабинская казак 1913
Соловьев Филипп Васильев казак
Соловьев Яков Бейсугская
Соловьев Яков Петропавловская казак 1915
Соловьев Яков Петропавловская казак 1914
Соловьев? Василий Бекешевская
Соловьянов Иван Невинномысская пластун
Соловьянов Иван Новосуворовская казак
Соловьянов Матвей Новосуворовская казак
Соловьянов Матвей Темиргоевская пластун
Соловьянов Матвей Темиргоевская пластун
Соловьянов Матвей пластун
Соловьянов Тит Беслинеевская казак
Соловьянов Тит Беслинеевская казак
Соловьянов Тит Беслинеевская пластун
Соловьянов Яков Суворовская казак
Соловянов Егор Суворовская пластун
Сологуб Елиазар пластун
Сологуб Николай казак 1916
Сологубов Федор Хадыженская пластун 1900
Солод Андрей Кущевская старший урядник 1899
Солод Андрей Кущевская казак 1917
Солод Андрей Кущевская казак 1917
Солод Андрей Кущевская старший урядник 1899
Солод Андрей Кущевская старший урядник 1899
Солод Андрей Староминская казак 1915
Солод Андрей Ясенская казак 1915
Солод Андрей Ясенская казак 1915
Солод Андрей Ясенская казак 1915
Солод Андрей Пантелеймонов старший урядник
Солод Афанасий Кущевская младший урядник
Солод Афанасий Кущевская младший урядник
Солод В. Васюринская
Солод Василий Староминская пластун
Солод Василий Ясенская казак
Солод Василий Ясенская казак 1916
Солод Василий Ясенская казак 1916
Солод Василий Ясенская казак 1916
Солод Владимир Камышеватская казак
Солод Владимир Ясенская казак 1917
Солод Владимир Ясенская казак 1917
Солод Влас Роговская казак 1915
Солод Григорий Кущевская казак
Солод Дмитрий Ясенская вахмистр
Солод Емельян Староминская пластун
Солод Иван Кущевская казак 1916
Солод Иван Кущевская казак 1916
Солод Иван Кущевская казак 1914
Солод Иван Кущевская казак 1915
Солод Иван Уманская пластун 1912
Солод Илларион Староминская пластун
Солод Илларион Ясенская приказный
Солод Илларион Ясенская младший урядник
Солод Козьма Староминская казак
Солод Никита Васюринская старший урядник
Солод Никита Васюринская старший урядник
Солод Никита Васюринская старший урядник
Солод Онисим Ясенская пластун
Солод Онисим Ясенская пластун
Солод Онисим Ясенская пластун
Солод Онисим Ясенская пластун 1896
Солод Роман Ясенская казак
Солод Тимофей Староминская казак
Солод Тимофей Староминская казак 1917
Солод Тимофей Староминская казак 1917
Солод Федор Ясенская казак
Солод Федор Ясенская казак 1917
Солод Федор Ясенская казак 1917
Солодилов Константин Ильинская пластун 1914
Солодилов Константин Ильинская пластун 1914
Солодилов Константин Ильинская пластун
Солодилов Платон Ладожская нестроевой старшего разряда
Солодкий Иван Новощербиновская пластун 1898
Солодкий Николай Петровская пластун
Солодовник Василий Тимофеев пластун
Солодовник Василий Тимофеевич пластун
Солодовник Даниил Новомихайловская казак 1917
Солодовник Даниил Новомихайловская казак 1917
Солодовник Иван Игнатьев Каневская младший урядник
Солодовник Петр Кисляковская казак 1914
Солодовник Петр Кисляковская казак 1914
Солодовник Петр Кисляковская казак 1914
Солодовник Федор Каневская младший урядник
Солодовник Яков Челбасская казак 1916
Солодовник Яков Челбасская казак 1916
Солодовник Яков Челбасская казак
Солодовник Яков Челбасская казак 1916
Солодовников Максим Некрасовская казак
Солодовников Трофим Попутная казак
Солодухин Алексей Ильинская 1912
Солодухин Алексей Ильинская пластун 1912
Солодухин Алексей Ильинская пластун 1912
Солодухин Григорий Ильинская казак 1915
Солодухин Григорий Ильинская казак 1915
Солодухин Дмитрий Ильинская с.м.ф.
Солодухин Дмитрий Ильинская с.м.ф.
Солодухин Иван Ильинская казак
Солодухин Иван Ильинская казак
Солодухин Филипп Ильинская казак
Солодухин Филипп Ильинская пластун
Солодухин Филипп Ильинская казак
Солодухин Филипп Ильинская пластун
Солодухин Филипп Ильинская пластун
Солодухин Яков Ильинская казак
Солодухин Яков Ильинская казак
Солодухин Яков Ильинская казак
Солодухин Яков Ильинская пластун
Солодухин Яков Ильинская пластун 1915
Солодухин Яков Ильинская пластун
Солодухин Яков Васильевич
Солодуша Евтихий Крыловская казак
Солодуша Павел Крыловская младший урядник
Солодуша Павел Крыловская младший урядник
Солодуша Павел Крыловская младший урядник
Солодуша Стефан Крыловская пластун
Солодченко Василий Темиргоевская казак
Соломанов Федор Казанская казак
Соломаха Аким Новощербиновская вахмистр 1903
Соломаха Александр младший медицинский фельдшер
Соломаха Алексей Степанов Павловская казак 11.03.1894
Соломаха Андрей Павловская казак 1917
Соломаха Андрей Павловская казак 1917
Соломаха Андрей Васильев Марьянская казак 27.10.1894
Соломаха Ермолай Новощербиновская казак 1916
Соломаха Ермолай Новощербиновская казак 1916
Соломаха Иван Новощербиновская казак
Соломаха Иван Новощербиновская приказный
Соломаха Иван Новощербиновская 1896
Соломаха Корней Марьянская казак
Соломаха Корней Марьянская приказный
Соломаха Корней Марьянская казак
Соломаха Корней Марьянская казак 1911
Соломаха Михаил Новощербиновская казак
Соломаха Михаил Тихорецкая казак 1919
Соломаха Николай Марьянская младший урядник
Соломаха Павел Старолеушковская казак 1911
Соломаха Тимофей пластун
Соломаха Трофим Тихорецкая пластун 1898
Соломаха Федор Новощербиновская пластун 1916
Соломаха Федор Новощербиновская пластун 1916
Соломаха Филипп Марьянская труб. 1908
Соломаха Яков Новощербиновская казак 19??
Соломаха Яков Иванов? Крыловская казак
Соломахин Никита Сторожевая казак
Соломахин Тихон Константиновская пластун
Соломин Даниил Воздвиженская казак
Соломин Павел Воздвиженская пластун
Соломин Федор Воздвиженская младший урядник
Соломин Федор Кугоейская казак 1916
Соломка Борис Динская казак 1915
Соломка Галактион Тимошевская казак
Соломка Иван Динская пластун
Соломка Михаил Тимошевская пластун 1914
Соломка Михаил Тимошевская пластун
Соломка Стефан Тимошевская казак 1920
Соломка Федот Тимошевская пластун 1906
Соломка Федот Тимошевская пластун 1906
Соломка Федот Степанов Тимошевская пластун
Соломон Ион Суздальская пластун 1899
Соломонов Федор Казанская приказный 1910
Соломяник Петр Ильская казак 1914
Солоненко Марк Прусская пластун 1899
Солонецкий Андрей Старонижестеблиевская казак
Солонецкий Илья Старонижестеблиевская казак 1919
Солонина Иван Прусская пластун 1904
Солонский Яков Дербентская
Солонцов Михаил Передовая казак 1916
Солоный Андрей Новолеушковская казак 1915
Солоный Илия Новолеушковская казак 1915
Солоный Илия Новолеушковская казак
Солоный Илья Новолеушковская казак 1915
Солоп Дмитрий Петровская казак
Солоп Захарий Полтавская казак
Солоп Захарий Полтавская казак
Солопов Алексей Царская казак
Солопов Петр Царская пластун 1915
Солопов Петр Царская
Солоха Василий Петровская казак
Солоха Емельян казак 1913
Солоха Ефим Ивановская казак
Солоха Иван Новопетровская пластун 1910
Солоха Иван Новопетровская пластун 1910
Солоха Иван Новопетровская пластун
Солоха Клим Калужская пластун
Солохин Григорий ? казак
Солоцкий Владимир Владимирская вольн.
Солошин Лука Медведовская приказный
Солошин Федор Кугоейская казак 1914
Солошич Даниил Медведовская приказный
Солошич Иван Медведовская казак
Солошич Ксенофонт Медведовская мед.ф.
Солошич Михаил Медведовская казак 1913
Солошич Михаил Медведовская пластун 1913
Солошич Михаил Медведовская пластун
Солошич Михаил Темижбекская пластун 1913
Солошич Федор Кугоейская казак 1916
Солтавец Василий Батуринская пластун
Солтавец Василий Батуринская пластун
Солтавец Василий Батуринская пластун
Солтавец Василий Батуринская пластун
Солуянов Иван Усть-Лабинская приказный
Соляник ? Платнировская
Соляник Андрей Лукич Петровская урядник
Соляник Афанасий пластун
Соляник Ефим Платнировская пластун
Соляник Ефим Платнировская пластун
Соляник Ефим Платнировская казак
Соляник Ефим Платнировская пластун
Соляник Ефим Платнировская пластун
Соляник Ефим Платнировская пластун
Соляник Иван Новодонецкая казак
Соляник Иван Платнировская пластун 1916
Соляник Иван Платнировская пластун 1916
Соляник Иван Платнировская пластун
Соляник Иван Черниговская казак 1916
Соляник Николай Платнировская пластун 1917
Соляник Пантелеймон казак 1914
Соляник Савва Платнировская приказный
Соляник Савва Платнировская приказный
Соляник Савва Платнировская приказный
Соляник Савва Платнировская пр
Соляник Савва Ефимович Платнировская приказный 01.12.1888
Соляник Тимофей Платнировская приказный
Соляник Тимофей казак
Соляник Тит Переясловская 1912
Соляник Тит Переясловская пластун 1912
Соляник? Харитон ??? казак 1917
Соляников Георгий Новодонецкая младший урядник
Соляников Георгий Новодонецкая казак
Солянник Иван Черниговская старший урядник
Соменко Семен Славянская приказный
Сомко Иван Староминская казак 1916
Сомко Иван Староминская казак 1916
Сомко Максим Староминская казак 1913
Сомко Максим Староминская пластун
Сомко Никифор Николаев Староминская казак 11.03.1896
Сомко Петр Калниболотская казак
Сомко Филипп Староминская казак 1916
Сомов Василий Новоалександровская казак 1900
Сомов Гавриил Новоалександровская казак 1900
Сомов Илья Григориполисская пластун
Сомов Илья Сергеевич
Сомов Касьян Новоалександровская казак 1913
Сомов Павел Новоалександровская казак
Сомовой Павел Анастасиевская приказный
Сомороков Егор Новорождественская казак
Сомосов Стефан Яковлевич
Сонцов Гавриил младший ветеринарный фельдшер
Сонюта Семен Пшехская казак
Сопал? Анрепй Калниболотская пластун 1898
Сопатов Василий Петрович нестроевой старшего разряда
Сопачев Николай Казанская казак 1913
Сопачев Николай Казанская приказный
Сопелкин Василий Бейсугская пластун 1914
Сопелкин Василий Владимирская старший урядник
Сопелкин Даниил Бейсугская казак 1906
Сопелкин Даниил Бейсугская приказный
Сопелкин Козьма Пантелеймонович Бейсугская казак 01.11.1900
Сопелкин Константин Бейсугская
Сопелкин Константин Бейсугская казак 1907
Сопелкин Константин Бейсугская казак 1906
Сопелькин Никандр Бейсугская казак 1911
Сопельников Яков Расшеватская пластун
Сопельняк Георгий Старомышастовская пластун
Сопельняк Дмитрий Старомышастовская казак
Сопельняк Лука Старомышастовская младший урядник
Сопельняк Павел Старомышастовская младший урядник
Сопельняк Павел Старомышастовская младший урядник
Сопельняк Тимофей Старомышастовская пластун 1911
Сопельняк Яков Старомышастовская казак 1921
Сопенко Антон Каладжинская казак 1915
Сопильняк Авраам Иванов приказный
Сопильняк Аврам Старомышастовская казак 1900
Сопильняк Андрей Старомышастовская пластун 1910
Сопильняк Георгий Старомышастовская пластун 1916
Сопильняк Георгий Старомышастовская пластун
Сопильняк Георгий Старомышастовская пластун 1916
Сопильняк Георгий Старомышастовская пластун
Сопильняк Даниил Старомышастовская казак
Сопильняк Дмитрий Старомышастовская казак
Сопильняк Дмитрий Старомышастовская казак 1913
Сопильняк Дмитрий Старомышастовская младший урядник
Сопильняк Дмитрий Старомышастовская казак
Сопильняк Дмитрий Старомышастовская младший урядник
Сопильняк Дмитрий Старомышастовская младший урядник
Сопильняк Дмитрий Старомышастовская младший урядник
Сопильняк Иван Кореновская казак
Сопильняк Иван Старомышастовская казак 1913
Сопильняк Иван Старомышастовская младший урядник
Сопильняк Иван Старомышастовская пластун
Сопильняк Иван Старомышастовская младший урядник 1908
Сопильняк Иван Старомышастовская пластун
Сопильняк Иван Старомышастовская
Сопильняк Иван Старомышастовская
Сопильняк Иван Старомышастовская
Сопильняк Иван Старомышастовская пластун
Сопильняк Иван Ефимов младший урядник
Сопильняк Лаврентий Старомышастовская казак
Сопильняк Лаврентий Старомышастовская казак
Сопильняк Лаврентий Старомышастовская пластун
Сопильняк Лаврентий Старомышастовская пластун
Сопильняк Лука Старомышастовская младший урядник
Сопильняк Лука Старомышастовская младший урядник
Сопильняк Лука Старомышастовская младший урядник
Сопильняк Лука Евтихиев Старомышастовская старший урядник 17.10.1888
Сопильняк Павел Старомышастовская приказный
Сопильняк Павел Старомышастовская казак
Сопильняк Павел Антонович Старомышастовская младший урядник 06.03.1887
Сопильняк Федор Старомышастовская
Сопильняк Федор Старомышастовская урядник
Сопин Федор Новотроицкая приказный
Сопко Александр Тимошевская казак
Сопкун Михаил Новоминская приказный
Сопкун Михаил Новоминская приказный
Сопкун Михаил Новоминская приказный
Соплин Дорофей Смоленская казак
Сопнев Ананий Кужорская приказный
Сопов Андрей Казанская пластун
Сопов Михаил Казанская пластун
Сопов Михаил Казанская пластун
Сопов Михаил Казанская пластун
Сопов Михаил Казанская пластун
Сопов Михаил Казанская пластун
Сопов Михаил Казанская пластун
Сопов Михаил Казанская пластун
Сопов Михаил Казанская? пластун
Сопов Михаил пластун
Сопов Михаил Бор. Казанская пластун 1907
Сопов Михаил Борисович пластун
Сопов Николай Казанская пластун
Сопов Николай Казанская пластун
Сопов Прохор Казанская младший урядник 1899
Сопович Павел Барсуковская пластун
Сопотов Александр Михайловская
Сопотов Алексей Хамкетинская казак
Сопотов Василий Новорождественская пластун 1910
Сопотов Василий Новорождественская приказный
Сопотов Василий Новорождественская казак
Сопотов Василий Новорождественская приказный
Сопотов Василий Новорождественская пластун
Сопотов Василий Васильевич
Сопотов Константина Ханская пластун
Сопотов Макар Надежная пластун
Сопотов Михаил Новорождественская пластун 1907
Сопотов Михаил Новорождественская казак
Сопоток Иван Новорождественская казак
Сопочев Семен Упорная казак
Сопрун (Супрун) Михаил Каневская приказный 1896
Сопрун Михаил Динская казак
Сопрун Михаил Каневская приказный 1896
Сопрун Филипп Крыловская казак 1916
Сопрун Филипп Крыловская казак 1916
Сопрун Яков Крыловская казак 1915
Сопрун Яков Новодеревянковская казак 1916
Сопрунов Александр Хоперская пластун 1904
Сопрунов Арсений Корнеевич пластун
Сопрунов Ефим Новолабинская казак
Сопрунов Конон Новобекешевская казак 1913
Сопрунов Михаил Новобекешевская пластун
Сопрунов Пимон Батуринская пластун 1916
Сопрунов Филипп Чепегинская пластун 1916
Сопунов Михаил Расшеватская пластун
Сопунов Павел Расшеватская пластун
Сопунов Павел Расшеватская
Сопунов Павел Расшеватская
Сопцов Гавриил Емельянович младший ветеринарный фельдшер
Сорока Андрей Камышеватская приказный 1911
Сорока Андрей Крыловская казак
Сорока Андрей Марьянская пластун
Сорока Василий Марьянская пластун
Сорока Василий Уманская пластун 1915
Сорока Василий Уманская пластун
Сорока Василий Иванович Марьянская пластун 23 года
Сорока Гавриил Марьянская казак
Сорока Гавриил Федорович нестроевой старшего разряда
Сорока Гавриил Феодоров нестроевой старшего разряда
Сорока Георгий Неберджаевская казак
Сорока Григорий Марьянская
Сорока Григорий казак 1907
Сорока Даниил Уманская казак
Сорока Егор Выселки пластун 1911
Сорока Иван Камышеватская приказный
Сорока Иван Камышеватская приказный
Сорока Иван Камышеватская младший урядник
Сорока Иван Камышеватская старший урядник
Сорока Иван Камышеватская старший урядник
Сорока Иван Неберджаевская казак 1901
Сорока Иван Захарьевич Неберджаевская пластун
Сорока Кирилл Привольная пластун
Сорока Кирилл пластун
Сорока Константин приказный
Сорока Марк Марьянская казак 1911
Сорока Марк Марьянская казак 1911
Сорока Марк Эрастов казак
Сорока Никит Марьянская казак
Сорока Никита Марьянская казак 1911
Сорока Никита Марьянская казак 1911
Сорока Никифор Камышеватская казак
Сорока Никифор Камышеватская приказный
Сорока Никифор Камышеватская урядник
Сорока Никифор Марьянская казак 1910
Сорока Никифор Новомышастовская приказный
Сорока Николай Новощербиновская пластун 1916
Сорока Николай Новощербиновская пластун 1916
Сорока Сергей Камышеватская казак 1916
Сорока Сергей Камышеватская казак 1916
Сорока Сергей Камышеватская казак 1916
Сорока Стефан Калужская пластун
Сорока Федор Калужская старший урядник
Сорока Яков Новодеревянковская пластун
Сорока Яков Новощербиновская приказный 36 лет
Сорокалетов Дмитрий Филимоновская казак 1903
Сорокин Алексей Васильев Михайловская казак 11.03.1898
Сорокин Алексей Федорович
Сорокин Андрей Камышеватская младший урядник
Сорокин Артем Новоалександровская казак
Сорокин Афанасий Антонович
Сорокин Василий Каменнобродская казак
Сорокин Василий Рождественская приказный
Сорокин Гавриил Убеженская казак
Сорокин Георгий Выселки казак
Сорокин Георгий Новотроицкая казак
Сорокин Герасим Бейсугская пластун
Сорокин Герасим Новоалександровская казак
Сорокин Григорий Выселки казак
Сорокин Григорий Выселки казак
Сорокин Григорий Константиновская приказный 1899
Сорокин Григорий Петропавловская младший урядник
Сорокин Дмитрий Хамкетинская казак 1917
Сорокин Захар Михайловская приказный
Сорокин Захарий Иванов Михайловская казак 24.03.1896
Сорокин Иван Архангельская пластун 1913
Сорокин Иван Архангельская пластун 1913
Сорокин Иван Архангельская пластун
Сорокин Иван Новоалександровская пластун
Сорокин Иван Новопокровская пластун 1903
Сорокин Иван Успенская пластун 1898
Сорокин Иван Успенская пластун 1898
Сорокин Иван Успенская пластун
Сорокин Иван Успенская пластун 1898
Сорокин Иван Успенская пластун
Сорокин Иван Успенская пластун
Сорокин Иван Никанорович
Сорокин Игнат младший урядник
Сорокин Илья Новоалександровская казак 1900
Сорокин Козьма Каменнобродская приказный
Сорокин Козьма Каменнобродская младший урядник
Сорокин Козьма Каменнобродская казак
Сорокин Козьма Каменнобродская казак 1902
Сорокин Константин Васильевич
Сорокин Матвей Пензенская пластун
Сорокин Михаил Каменнобродская казак
Сорокин Михаил Каменнобродская казак
Сорокин Михаил Каменнобродская казак 1906
Сорокин Михаил Кармалинская приказный
Сорокин Михаил Константиновская казак
Сорокин Михаил Новомарьевская казак
Сорокин Михаил Семенович
Сорокин Никит Каменнобродская казак 1915
Сорокин Николай Бейсугская пластун 1912
Сорокин Николай Бейсугская пластун
Сорокин Николай Бейсугская пластун
Сорокин Николай Бейсугская казак 1912
Сорокин Николай Курганная казак
Сорокин Павел Константиновская урядник
Сорокин Павел Новотроицкая казак
Сорокин Петр Михайловская
Сорокин Петр Новотроицкая казак
Сорокин Петр Андреевич казак
Сорокин Петр Георгиевич
Сорокин Петр Иванов Новотроицкая казак 13.06.1897
Сорокин Петр Иванович Новотроицкая прапорщик 13.06.1898
Сорокин Платон Каменнобродская казак 1900
Сорокин Сергей Константиновская приказный
Сорокин Сергей Новотроицкая казак
Сорокин Стефан Курганная пластун
Сорокин Стефан Курганная пластун
Сорокин Стефан Курганная пластун
Сорокин Стефан Курганная пластун
Сорокин Стефан Тихорецкая казак
Сорокин Федор Успенская младший урядник
Сорокин Федор Успенская младший урядник
Сорокин Федор Успенская младший урядник
Сорокин Федор Успенская младший урядник
Сорокин Федор Успенская младший урядник
Сорокин Федор Успенская младший урядник
Сорокин Федор Успенская младший урядник
Сорокин Федор Успенская младший урядник
Сорокин Федор Успенская младший урядник
Сорокин Федор Никаноров Успенская младший урядник 14.02.1887
Сорокин Федот Бейсугская пластун
Сорокин Федот Бейсугская казак
Сороколет Анисим Черноерковская казак 1912
Сороколет Григорий Полтавская казак
Сороколет Григорий Полтавская казак 1920
Сороколет Григорий Черноерковская казак 1917
Сороколет Иван Доно-Хоперская пластун 1906
Сороколет Иван Доно-Хоперский х. пластун 1906
Сороколет Михаил Доно-Хоперский х. пластун
Сороколетов Иван Филимоновская казак
Сороколетов Иван Филимоновская казак
Сороколетов Иван Дмитриевич
Сороколетов Михаил Донохоперская казак
Сороколетов Михаил Доно-Хоперская пластун
Сороколетов Михаил Доно-Хоперская пластун
Сороколетов Михаил Доно-Хоперская пластун
Сороколетов Михаил Доно-Хоперская пластун
Сороколетов Михаил Доно-Хоперская
Сороколетов Михаил Доно-Хоперская
Сороколетов Михаил Доно-Хоперская пластун
Сороколетов Михаил Донохоперский х. казак
Сороколетов Михаил Донохоперский х. пластун
Сороколетов Михаил Донохоперский х. пластун
Сороколетов Михаил Донохоперский хут. пластун
Сороколетов Михаил Антонов Доно-Хоперская пластун 1908
Сороколетов Сафон Михайлович
Сороколетов Яков Дмитриевич
Сорокотягин Иван Иванов Темиргоевская казак 25.09.1897
Сорокотягин Илья Темиргоевская казак 1913
Сорокоштан Михаил пластун
Сорокун Иван Архангельская пластун
Соронка Иван Сторожевая казак
Сорочан Василий Ильская казак 1908
Сорочинский Иван Сторожевая казак
Сосев Андрей Григориполисская казак 1913
Соседенко Георгий Новоалександровская казак 1908
Соседенко Георгий Новоалександровская казак
Соседенко Федор Новоалександровская казак 1900
Соседка Дмитрий Новодеревянковская казак 1907
Соседка Иван Таманская старший урядник
Соседка Леонтий Новодеревянковская пластун
Соседка Мартын Новодеревянковская приказный
Соседка Мартын Новодеревянковская пластун
Соседка Федор Новодеревянковская казак 1911
Соседка Федор Новодеревянковская казак 1911
Соседка Федор Новодеревянковская казак 1911
Соседский Иван Таманская приказный
Соседский Иван Таманская казак
Соседский Тимофей Таманская казак
Соседский Яков Таманская казак
Сосновский Антон Екатериновская пластун 1898
Сосновский Владимир Петропавловская пластун 1908
Сосновский Илья Урупская пластун
Сосновский Михаил Новоджерелиевская нестроевой старшего разряда 1899
Сосновский Федор Некрасовская казак 1915
Сосновый Андрей Екатериновская казак
Сосновый Андрей Екатериновская казак
Сосновый Антон Екатериновская пластун 1898
Сосновый Антон Екатериновская пластун
Сосновый Антон пластун
Сосновый Георгий Екатериновская казак 1916
Сосновый Георгий Екатериновская казак 1915
Сосновый Григорий Екатериновская казак 1916
Сосновый Дмитрий Кисляковская пластун 1913
Сосновый Иван Екатериновская пластун
Сосновый Иосиф Уманская пластун 1913
Сосов Александр Рязанская казак
Сосов Василий Григориполисская старший урядник 1901
Сосов Василий Григориполисская казак 1921
Сосов Герасим Рязанская казак 1911
Сосов Иван Григориполисская казак
Сосов Иван Григориполисская казак
Сосов Лука Рязанская пластун 1897
Сосов Николай Павлович
Сосов Федор Петрович
Сосов Феофан Рязанская пластун
Сосов Феофан Рязанская казак
Сосов Филипп Григориполисская казак 1899
Сосов Филипп Тимофеевич Григориполисская приказный
Сосулин Кирилл Зеленчукская старший урядник 1904
Сосюка Алексей Старощербиновская приказный
Сосюкало Андрей Старощербиновская казак
Сосюкало Андрей Старощербиновская казак 1916
Сосюкало Андрей Старощербиновская казак 1915
Сосюра Андриан Старомышастовская приказный
Сосюра Андриан Старомышастовская казак
Сосюра Константин Динская пластун
Сотник Изот Староминская пластун
Сотников Андрей Тифлисская пластун
Сотников Алексей Тихорецкая младший урядник 1904
Сотников Алексей Тихорецкая младший урядник 1904
Сотников Алексей Тихорецкая старший урядник 1904
Сотников Алексей Тихорецкая старший урядник 1904
Сотников Алексей Леонтьев старший урядник
Сотников Алексей Леонтьев младший урядник
Сотников Андрей Барсуковская казак
Сотников Андрей Барсуковская казак
Сотников Андрей Тифлисская казак 1906
Сотников Андрей Тифлисская казак
Сотников Андрей казак 1914
Сотников Василий Барсуковская пластун
Сотников Василий Тифлисская пластун
Сотников Василий Тифлисская пластун
Сотников Василий Павлов Костромская нестроевой старшего разряда 25.01.1896
Сотников Василий Павлович нестроевой старшего разряда
Сотников Влас Костромская казак
Сотников Гавриил Воздвиженская казак
Сотников Гаврил Тифлисская казак
Сотников Иван ? пластун 1916
Сотников Иван Барсуковская казак 1900
Сотников Иван Кавказская пластун
Сотников Иван Кавказская пластун 1904
Сотников Иван Казанская казак
Сотников Иван Кубанская казак
Сотников Иван Кубанская казак 1917
Сотников Иван Кубанская казак
Сотников Иван Новотроицкая приказный
Сотников Иван Новотроицкая казак 1903
Сотников Иван Отрадная казак
Сотников Иван Тифлисская пластун
Сотников Иван Тифлисская пластун
Сотников Иван Тифлисская пластун
Сотников Иван Тифлисская пластун 1913
Сотников Иван Тифлисская пластун
Сотников Иван Тифлисская пластун
Сотников Иван Тифлисская пластун
Сотников Иван Тифлисская пластун
Сотников Иван Тифлисская пластун
Сотников Иван Тифлисская пластун
Сотников Иван Тифлисская пластун
Сотников Иван Тифлисская пластун 1913
Сотников Иван Успенская пластун 1911
Сотников Иван Алексеев Кавказская казак
Сотников Иосиф Михайловская казак 1908
Сотников Исай Михайловская пластун
Сотников Кирилл Ловлинская 1914
Сотников Кирилл Ловлинская пластун 1914
Сотников Козьма Костромская казак 1915
Сотников Козьма Тифлисская пластун
Сотников Матвей Барсуковская нестроевой старший разряд 1903
Сотников Митрофан Костромская казак
Сотников Михаил Барсуковская вахмистр
Сотников Никита Белореченская казак
Сотников Павел Воздвиженская пластун
Сотников Петр Абадзехская казак 1916
Сотников Петр Барсуковская пластун
Сотников Петр Барсуковская младший урядник 1902
Сотников Петр Костромская приказный
Сотников Петр Нововладимирская пластун 1904
Сотников Петр Елионов Нововладимирская пластун
Сотников Роман Белореченская казак
Сотников Савелий Белореченская казак
Сотников Сафрон Отрадная приказный
Сотников Семен Воздвиженская младший урядник 1900
Сотников Семен Казанская пластун
Сотников Семен Казанская пластун
Сотников Сергей Костромская пластун 1907
Сотников Сергей Ловлин х. приказный 1902
Сотников Сергей Мартынов Ловлин х. приказный
Сотников Тарас Костромская пластун 1909
Сотников Тимофей Новолокинская пластун 1897
Сотников Федор Барсуковская казак 1899
Сотников Федор Казанская пластун 1907
Сотников Федор Каменнобродская казак
Сотников Федор Алексеев Кавказская казак 01.10.1894
Сотников Федор Андреев Казанская пластун
Сотников Федор Андреевич пластун
Сотников Яков Давыдович приказный
Сотниченко Авксентий Таманская казак 1917
Сотниченко Алексей старший писарь
Сотниченко Алексей Семенович бомбардир
Сотниченко Василий Таманская пластун 1916
Сотниченко Григорий Березанская приказный
Сотниченко Григорий Полтавская казак 1919
Сотниченко Григорий Иванов Таманская пластун 1904
Сотниченко Иван Полтавская вахмистр
Сотниченко Лука Таманская казак 1914
Сотниченко Лука казак 1914
Сотниченко Митрофан Калужская пластун 1897
Сотниченко Митрофан Калужская пластун
Сотниченко Митрофан Калужская пластун
Сотниченко Митрофан Калужская 1897
Сотниченко Михаил Полтавская казак
Сотниченко Федор Березанская казак
Сотниченко Федот Березанская казак
Сотченко Александр Гурийская казак
Сотченко Александр пластун
Сотченко Семен Гурийская казак 1898
Сохан Михаил Дербентская казак 1898
Сохач Андрей Филиппов Александровская казак 17.10.1895
Сохач Григорий Стародеревянковская казак
Сохач Григорий Стародеревянковская казак 1901
Сохач Григорий Стародеревянковская казак 1901
Сохач Григорий Яковлев Стародеревянковская писарь
Сохач Максим Кононович Александровская пластун
Сохач Семен Стародеревянковская приказный
Сохач Семен Стародеревянковская пластун
Сохоручко Ефим Тихорецкая подхорунжий
Соц Роман Суздальская приказный 1900
Соц Трофим Суздальская казак 1904
Сочев Василий Иванов приказный
Сочева Иван Старомышастовская приказный
Сочок Никифор Каневская приказный
Сошенко Стефан Ахтырская казак
Сошкин Иван Петрович Ханская пластун
Сошков Степан Ханская пластун
Сошников Павел Новотроицкая казак
Сошойленко Андрей Северская казак
Союстов Тимофей Новолабинская казак
Соянок Даниил Динская приказный
Соянок Спиридон Челбасская казак 1917
Соянок Спиридон Челбасская казак 1917
Спалищиков Роман Новопокровская пластун 190
Спас Афанасий Спокойная казак 1916
Спас? Климентий Спокойная казак
Спасибов Алексей Иванович
Спасков Иван Бакинская казак 1911
Спасов Климентий ? казак
Спассков Павел Бакинская казак 1902
Спассков Павел Бакинская казак 1902
Спаськов Иван младший урядник
Спашка Степан Тимошевская пластун 1898
Спашка Федор Саратовская казак
Спашко Федор Саратовская казак
Спевивцев Поликарп Федорович Надежная прапорщик
Спесивце Гавриил Ильинская пластун
Спесивцев Петр Ильинская пластун 1908
Спесивцев 1-й Иван Белореченская казак
Спесивцев 1-й Петр Ильинская 1908
Спесивцев 2-й Петр Ильинская 1907
Спесивцев 2-й Петр Ильинская 1907
Спесивцев Александр Белореченская младший урядник
Спесивцев Андрей Ильинская пластун 1912
Спесивцев Андрей Новорождественская казак
Спесивцев Антон Ильинская приказный
Спесивцев Антон Ильинская пластун
Спесивцев Антон Ильинская пластун
Спесивцев Антон Ильинская приказный
Спесивцев Антон Отрадная казак
Спесивцев Антон Тихонович Ильинская приказный
Спесивцев Архип Ильинская приказный
Спесивцев Владимир Успенская пластун 1911
Спесивцев Гавриил Ильинская пластун
Спесивцев Григорий Гиагинская казак
Спесивцев Григорий Ильинская
Спесивцев Григорий Ильинская старший урядник
Спесивцев Григорий Ильинская старший урядник
Спесивцев Григорий Ильинская казак
Спесивцев Григорий Ильинская пластун
Спесивцев Григорий Ильинская пластун
Спесивцев Григорий Новопокровская казак
Спесивцев Григорий Новопокровская пластун 1917
Спесивцев Григорий Ильинская пластун
Спесивцев Григорий Иванов Ильинская пластун
Спесивцев Григорий Иванов Ильинская пластун
Спесивцев Дмитрий Брюховецкая пластун
Спесивцев Дмитрий Успенская приказный 1898
Спесивцев Дмитрий Успенская пластун
Спесивцев Егор Ильинская приказный
Спесивцев Егор Ильинская приказный
Спесивцев Иван Белореченская казак
Спесивцев Иван Ильинская приказный
Спесивцев Иван Ильинская старший урядник
Спесивцев Иван Ильинская старший урядник
Спесивцев Иван Ильинская младший урядник
Спесивцев Иван Ильинская казак 1916
Спесивцев Иван Ильинская казак
Спесивцев Илья Ильинская старший урядник
Спесивцев Илья Ильинская казак
Спесивцев Илья Ильинская пластун
Спесивцев Илья Ильинская казак
Спесивцев Илья Ильинская пластун
Спесивцев Илья Ильинская пластун
Спесивцев Илья Петрович Ильинская казак
Спесивцев Констант. Ильинская приказный
Спесивцев Константин Ильинская приказный
Спесивцев Михаил Белореченская вахмистр
Спесивцев Михаил Ильинская приказный
Спесивцев Михаил Новопокровская казак
Спесивцев Михаил Новорождественская денщик
Спесивцев Михаил Новорождественская пластун
Спесивцев Михаил Новорождественская пластун
Спесивцев Михаил Новорождественская казак
Спесивцев Николай Белореченская младший урядник
Спесивцев Павел Ильинская пластун 1904
Спесивцев Павел Ильинская пластун 1904
Спесивцев Павел Ильинская пластун
Спесивцев Павел Ильинская пластун
Спесивцев Павел Ильинская пластун
Спесивцев Павел Ильинская пластун 1916
Спесивцев Павел Ильинская пластун
Спесивцев Петр Ильинская казак
Спесивцев Петр Ильинская пластун 1907
Спесивцев Петр Новопокровская пластун
Спесивцев Петр Новопокровская пластун
Спесивцев Петр Новопокровская пластун
Спесивцев Петр Новорождественская пластун 1917
Спесивцев Петр Упорная пластун
Спесивцев Петр Новопокровская пластун
Спесивцев Петр Алексеев Новопокровская пластун
Спесивцев Петр Андреев казак
Спесивцев Поликарп Федоров Надежная казак 17.02.1895
Спесивцев Поликарп Федорович прапорщик 22 года
Спесивцев Сергей Семенович казак
Спесивцев Стефан Ильинская пластун 1901
Спесивцев Стефан Ильинская пластун
Спесивцев Тихон Новопокровская пластун
Спесивцев Устин Отрадная фельдфебель
Спесивцев Устин Отрадная приказный
Спесивцев Федор Гиагинская приказный
Спесивцев Федор Ильинская вахмистр
Спесивцев Федор Ильинская вахмистр
Спесивцев Федор Ильинская вахмистр
Спесивцев Федор Ильинская пластун 1915
Спесивцев Федор Ильинская пластун 1915
Спесивцев Федор Ильинская пластун 1915
Спесивцев Федор Ильинская пластун
Спесивцев Федор Ильинская пластун 1915
Спесивцев Федор Ильинская пластун 1915
Спесивцев Федор Новопокровская пластун 1910
Спесивцев Федор Новопокровская пластун
Спесивцев Федор Новорождественская казак
Спесивцев Федор Павлович Ильинская казак 21.12.1894
Спесивцев Федот Новопокровская казак
Спесивцев Яков Ильинская казак
Спесивцев Яков Новопокровская младший урядник
Спесивцев Яков Новопокровская казак
Спесивцев Яков Новопокровская младший урядник
Спесивцев Яков Новопокровская младший урядник
Спесивцев Яков Новопокровская младший урядник
Спесивцев Яков казак
Спесивцев Яков Семенов Новопокровская младший урядник
Спесивцев Яков Семенов Новопокровская младший урядник 14.10.1885
Специальный Федор Крыловская казак 1916
Специальный Федор Крыловская казак 1916
Специальный Федор Крыловская казак
Специальный Федор Крыловская казак 1916
Спивак Андрей Бжедуховская казак 1917
Спивак Роман Смоленская казак
Спивак Федор Уманская юнкер
Спивак Федор Афанасьевич казак
Спивак Яков Васильевич прапорщик
Спивак Яков Васильевич прапорщик 13.10.1888
Спивак Яков Васильевич хорунжий 13.10.1888
Спиваков Кирилл Каменнобродская казак 1901
Спиваков Николай Каменнобродская казак 1902
Спиваченко Василий Северская казак 1914
Спиваченко Василий казак 1914
Спиваченко Тихон Северская приказный
Спиваченко Тихон пластун
Спиль? Алексей Анастасиевская казак 1916
Спипын Феоктист Переправная ст.пис.
Спиридонов Демьян Полтавская казак 1919
Спиридонов Петр Веселая казак 1917
Спиридонов Петр Крыловская казак 1917
Спиридонов Тихон Полтавская казак
Спись Петр Староджерелиевская казак
Спись Семен Староджерелиевская пластун 1916
Спицкий Василий Стародеревянковская пластун
Спицкий Стефан Стародеревянковская казак
Спицкий Стефан Стародеревянковская казак 1914
Спицкий Стефан Стародеревянковская казак 1914
Спицын Артем Переправная пластун
Спицын Ефром Переправная казак
Спицын Николай Дмитр. Беслинеевская казак 1915
Спичак Александр Шкуринская казак 1907
Спичак Александр Шкуринская младший медицинский фельдшер
Спичак Алексей Привольная казак 1913
Спичак Алексей Привольная пластун
Спичак Василий Шкуринская пластун
Спичак Василий Шкуринская казак 1906
Спичак Василий Иванов Шкуринская казак
Спичак Василий Иванович Шкуринская прапорщик 21.03.1893
Спичак Владимир Стародеревянковская казак
Спичак Иван Шкуринская приказный 1899
Спичак Максим Алексеевич Привольная фельдфебель 07.11.1890
Спичак Максим Алексеевич фельдфебель
Спичак Максим Алексеевич фельдфебель
Спичак Митрофан Александров Шкуринская казак 03.07.1896
Спичак Митрофан Алесандрович нестроевой младшего разряда
Спичак Николай Шкуринская казак
Спичак Николай Шкуринская казак 1917
Спичка А. Староджерелиевская
Спичка Андрей Андрианов Староджерелиевская казак 19.10.1897
Спичка Антон Марков Анастасиевская казак 16.01.1897
Спичка Григорий Маркович казак
Спичка Диомид Новониколаевская приказный
Спичка М. Анастасиевская
Спичка Максим Славянская казак 1916
Сплюш Прокофий Чепегинская пластун 1911
Сподин Яков Брюховецкая пластун 1910
Спурник Иван Ключевая приказный
Спурников Василий Тимофеевич
Спурников Николай Васильевич
Спыж Кириил Должанская казак 1916
Спык Кирилл Должанская казак 1917
Среда Петр Калужская казак
Срох Марк Донская пластун
Срыбный Павел Апшеронская приказный
Срюченко Яков Должанская казак 1916
Ст??? Сергей Пашковская старший урядник ???
Стабровский Василий Кавказская пластун
Стабровский Василий Кавказская пластун 1902
Стабровский Василий Кавказская пластун 1902
Стабровский Василий Родниковская пластун
Стабровский Василий Васильев Кавказская пластун
Стабровский Иван Казанская казак
Стабровский Иван Махошевская казак
Стабровский Илья Кавказская пластун
Стабровский Илья Кавказская пластун
Стабровский Михаил Каменнобродская казак 1908
Стабровский Никита Кавказская пластун
Стабровский Никита Родниковская пластун
Стабровский Никита Родниковская пластун
Стабровский Никита Родниковская пластун
Стабровский Никита Родниковская пластун
Стабровский Сергей Терентьев казак
Ставбур Порфирий Нововеличковская пластун
Ставицкий ???я Уманская казак
Ставицкий Василий Ивановская младший урядник
Ставицкий Василий Уманская пластун 1914
Ставицкий Василий Уманская пластун
Ставицкий Василий Уманская пластун
Ставицкий Иван Уманская казак
Ставицкий Иван Уманская казак
Ставицкий Иосиф Старовеличковская пластун
Ставицкий Петр Уманская подхорунжий
Ставицкий Стефан Уманская казак 1917
Ставицкий Стефан Челбасская казак
Ставицкий Яков Уманская казак 1916
Ставрополов Иван Усть-Лабинская 1898
Стадний Павел Стародеревянковская казак
Стадник Василий Стародеревянковская казак
Стадник Василий Стародеревянковская казак 1915
Стадник Георгий Стародеревянковская казак 1916
Стадник Григорий Ставропольская младший урядник 1912
Стадник Григорий Стародеревянковская казак 1916
Стадник Иван Старощербиновская пластун
Стадник Илларион Смоленская приказный
Стадник Павел Стародеревянковская казак 1917
Стадник Павел Стародеревянковская казак 1917
Стадник Сергей Васюринская казак
Стадник Фотий Старотитаровская пластун
Стадников Емельян Кутаисская пластун 1906
Стадников Иосиф Васюринская казак
Стадниченко Владимир Ширванская казак 1917
Стаканов Андрей Мартанская казак 1915
Стаканов Зиновий Апшеронская пластун 1902
Стакановский Андрей Мартанская пластун
Стальянис Иван Дондуковская старший урядник
Стамбровский Семен Петрович казак
Станислав Иван Новоминская бомб.нав.
Станислав Иван Новотитаровская казак
Станислав Петр Новотитаровская казак
Станислав Федор Новотитаровская пластун
Станиславов Петр Новотитаровская казак 1915
Станиславов Петр Новотитаровская пластун
Станченко Григорий Кисляковская казак 1917
Станченко Григорий Кисляковская казак 1917
Станченко Григорий Кисляковская казак 1917
Стаоверов Александр Урупская пластун
Старенко Афанасий Кужорская приказный
Старенко Михаил Убеженская пластун
Старенков Иван Кужорская пластун
Старенков Петр Кужорская приказный
Старенький Дмитрий Старощербиновская казак
Стари?? Иван Ивановская старший урядник
Стариков Афанасий Убеженская казак 1903
Стариков Григорий Кубанская казак
Стариков Григорий Ладожская
Стариков Макар Кубанская приказный 1898
Стариков Никита Казанская пластун 1900
Стариков Никита Казанская пластун
Стариков Никита Ловлинская пластун
Стариков Никита Ловлинская пластун
Стариков Николай Динская казак
Стариков Федор Динская казак 1920
Стариков Фома Ладожская пластун
Стариков Харитон Казанская пластун
Стариков Харитон Казанская пластун
Старов Андрей Саратовская казак 1908
Старов Федор Саратовская пластун 1899
Старов Федор пластун
Староверов Александр Урупская пластун
Староверов Александр Урупская пластун
Староверов Александр Урупская пластун
Стародуб Петр Таманский отдел младший урядник 1906
Стародуб Прокофий Мингрельская младший урядник 1911
Стародубцев Василий Расшеватская казак
Стародубцев Василий Расшеватская казак
Стародубцев Иван Расшеватская казак
Стародубцев Иван Расшеватская пластун 1902
Стародубцев Иван Родниковская старший урядник 1900
Стародубцев Иван Георгиев Бекешевская младший урядник
Стародубцев Матвей Бейсугская приказный
Стародубцев Никифор Денисович Костромская прапорщик 08.03.1898
Стародубцев Никифор Деонисьев Костромская казак 07.03.1898
Стародубцев Никифорович Денисович Костромская младший урядник 08.03.1898
Стародубцев Федор Чамлыкская казак
Стародубцев Федосей Бекешевская старший урядник
Стародубцев Федосей Бекешевская старший урядник
Старожилов Пантелеймон Казанская пластун 1898
Старокожев Даниил Новорождественская пластун
Старокожев Даниил Новорождественская пластун
Старокожев Даниил Новорождественская пластун
Старокожев Даниил Новорождественская пластун
Старокожев Даниил Новорождественская пластун
Старокожев Даниил Новорождественская пластун
Старокожев Даниил Новорождественская пластун
Старокожев Даниил Петров Новорождественская пластун
Старокожев Никита Гиагинская урядник
Старокожев Никита Фотеев Новорождественская пластун 1914
Старокожев Никита Фотеев Новорождественская пластун 1914
Старокожев Николай Новорождественская пластун
Старокожев Федор Новорождественская приказный
Старокожев Фрол Новодонецкая казак
Старохилов Пантелеймон Казанская 1898
Старохимов Пантелеймон Казанская 1898
Старушка Лука Переясловская пластун
Старушка Лука Переясловская пластун
Старушка Федор Переясловская приказный
Старушко Лука Переясловская пластун
Старцев Василий Отрадная приказный
Старцев Василий Отрадная приказный
Старцев Василий Отрадная казак 1915
Старцев Василий Никанорович Новомарьевская казак 26.01.1892
Старцев Григорий Отрадная казак
Старцев Деонисий Поликарпов писарь 1900
Старцев Константин Отрадная казак
Старцев Михаил Отрадная младший урядник
Старцев Николай Семенович приказный
Старцев Петр Дмитриевская пластун 1917
Старцев Федор Ладожская казак
Старцев Федор Поликарпов Полтавская казак 05.02.1897
Старченко Андрей Пашковская младший урядник
Старченко Андрей младший урядник
Старченко Дмитрий Смоленская казак 1917
Старченко Иван Николаев Пашковская казак 24.??.1896
Старченко Лев Пашковская пластун
Старченко Матвей Староминская подхорунжий
Старченко Матвей Староминская подхорунжий
Старченко Матвей Староминская подхорунжий
Старченко Николай Староминская казак 1916
Старченко Николай Староминская казак 1916
Старченко Петр Пашковская младший урядник 1899
Старченко Петр Пашковская младший урядник 1899
Старченко Федор Пензенская пластун
Старченко Федор Зиновьев Пашковская казак ??.12.1893
Старченко Феодосий Пензенская пластун
Старченко Филипп Пензенская пластун
Старченко Филипп Пензенская пластун
Старченко Филипп приказный
Старшинский Андрей Отважная казак
Стасев Иван Ярославская казак
Стасенко Петр Кардоникская младший урядник
Стась Сергей Новомышастовская сотник
Стасюк Лаврентий Екатериновская казак 1915
Стасюк Лаврентий Екатериновская казак 1915
Стасюк Сергей Екатериновская казак 1910
Стасюк Сергей Екатериновская казак 1910
Стасюк Сергей Екатериновская казак 1910
Стаценко Александр Кореновская младший урядник
Стаценко Алексей Темижбекская казак
Стаценко Алексей Темижбекская пластун
Стаценко Алексей Темижбекская пластун 1904
Стаценко Андрей Марьянская пластун
Стаценко Афанасий Марьянская пластун 1896
Стаценко Василий Нововеличковская казак 1915
Стаценко Гавриил Сторожевая казак 1915
Стаценко Гавриил Сторожевая казак 1915
Стаценко Герасим Гиагинская казак 1915
Стаценко Иван Константиновская пластун
Стаценко Иван Марьянская казак
Стаценко Иван Марьянская казак
Стаценко Иван Полтавская казак 1919
Стаценко Константин Темижбекская пластун
Стаценко Константин Темижбекская пластун
Стаценко Максим Исправная казак
Стаценко Максим Исправная казак
Стаценко Максим Нововеличковская старший урядник
Стаценко Максим Нововеличковская старший урядник
Стаценко Максим Ханская пластун
Стаценко Матвей Федорович казак
Стаценко Михаил Веселая казак 1917
Стаценко Михаил Константиновская
Стаценко Михаил Крыловская казак 1917
Стаценко Михаил Крыловская казак 1917
Стаценко Михаил Сторожевая казак 1906
Стаценко Павл Старокорсунская пластун
Стаценко Спиридон Абадзехская казак
Стаценко Стефан Безскорбная казак
Стаценко Федор Гиагинская казак
Стаценко Федор Марьянская приказный
Стаценко Филип Безскорбная казак
Сташко Алексей Пашковская казак
Сташко Антон Пашковская пластун
Сташко Антон пластун
Сташко Лука Пашковская казак 1911
Сташко Петр Пашковская пластун 1916
Стащенко Деомид Архипов Пашковская младший урядник
Стеблев Иван Дмитриевская приказный
Стеблев Иван Дмитриевская казак 1901
Стеблевский Василий Березанская пластун 1900
Стеблевский Василий Березанская пластун 1900
Стеблевский Василий Березанская пластун
Стеблевский Василий Березанская казак
Стеблевский Василий Кущевская казак 1914
Стеблевский Василий Тихонов Березанская казак 24.04.1881
Стеблеевский Василий Березанская пластун
Стеблина Сергей канонир
Стеблина Федор Гривенская приказный
Стеблина Федор Гривенская приказный
Стебловский Григорий Гиагинская пластун
Стеженко Степан Новомышастовская приказный
Стежка Василий Эриванская пластун
Стежка Герасим Васильев Эриванская пластун 1914
Стежка Поликарп Эриванская пластун
Стежкин Матвей Безстрашная казак
Стежкин Михаил Безскорбная казак 1911
Стежко Василий Эриванская пластун
Стежко Поликарп Эриванская пластун
Стейкин Василий Нововладимирская казак
Стелин Андрей Калужская вахмистр 1901
Стельмухов Николай Алексеевская пластун
Стельмухов Николай Алексеевская пластун
Стельмухов Николай Алексеевская пластун
Стельмухов Николай Алексеевская пластун
Стельмухов Николай Алексеевская пластун
Стельмухов Николай Алексеевская приказный
Стельмухов Николай Алексеевская пластун
Стельмухов Николай Никитов Алексеевская пластун
Стельмухов Яков Алексеевская пластун
Стельмухов Яков Алексеевская пластун 1913
Стельмухов Яков Алексеевская пластун
Стельцов Василий Кужорская пластун
Степавиков Иван Иванович Новоалександровская казак 04.11.1895
Степаненко Андрей Павловская казак 1917
Степаненко Андрей Павловская казак
Степаненко Андрей Уманская казак 1915
Степаненко Андрей Уманская казак 1899
Степаненко Антон Должанская казак 1916
Степаненко Антон Должанская казак 1916
Степаненко Антон Павловская ф-р
Степаненко Антон Павловская ст.мед.ф-р
Степаненко Василий Уманская пластун
Степаненко Василий Челбасская приказный
Степаненко Гавриил Березанская казак
Степаненко Григорий Иванович Должанская урядник 37 лет
Степаненко Деонисий Новощербиновская казак
Степаненко Емельян Старотитаровская приказный
Степаненко Емельян приказный
Степаненко Ефим Должанская казак 1913
Степаненко Ефим казак
Степаненко Ефим Иванов казак
Степаненко Иван Воздвиженская приказный
Степаненко Иван Должанская нестроевой старшего разряда 1915
Степаненко Иван Должанская казак
Степаненко Иван Должанская урядник
Степаненко Иван Должанская урядник
Степаненко Иван Должанская казак 1917
Степаненко Иван Новощербиновская казак 1917
Степаненко Иван Павловская пластун
Степаненко Илларион Дмитриевская казак
Степаненко Илларион Тихорецкая казак 1915
Степаненко Илларион Тихорецкая казак 1915
Степаненко Илларион Тихорецкая казак
Степаненко Константин Старолеушковская пластун
Степаненко Максим Бжедуховская пластун
Степаненко Моисей Должанская казак 1916
Степаненко Моисей Должанская казак 1914
Степаненко Моисей Старолеушковская казак 1915
Степаненко Никита Старолеушковская казак 1919
Степаненко Никифор Старощербиновская фельдфебель
Степаненко Никифор Старощербиновская фельдфебель 1898
Степаненко Никифор Старощербиновская фельдфебель
Степаненко Никифор Старощербиновская фельдфебель 1898
Степаненко Никифор Старощербиновская фельдфебель
Степаненко Никифор Старощербиновская фельдфебель 1898
Степаненко Николай Должанская казак 1915
Степаненко Николай Должанская казак 191?
Степаненко Пантелей Новощербиновская казак
Степаненко Пантелеймон Новощербиновская казак 1917
Степаненко Пантелеймон Старощербиновская казак 1917
Степаненко Петр Атаманская казак 1906
Степаненко Петр Должанская приказный
Степаненко Петр Должанская приказный
Степаненко Петр Должанская приказный
Степаненко Петр Дондуковская тр.мл.ур.
Степаненко Степан Березанская пластун
Степаненко Степан Березанская пластун
Степаненко Степан Березанская пластун
Степаненко Степан Павловская казак 1917
Степаненко Стефан Березанская пластун
Степаненко Стефан Березанская пластун
Степаненко Стефан Павловская казак 1917
Степаненко Федор ? пластун 1916
Степаненко Федор Павловская казак 1914
Степаненко Яков Атаманская казак 1906
Степаненко Яков Терновская пластун
Степаненко Яков Терновская казак
Степаненко Яков Терновская пластун
Степанец Иван Пензенская казак 1902
Степанец Иван Пензенская пластун
Степанец Илларион Пензенская казак
Степанец Николай пластун
Степаниза Степан Гиагинская младший урядник
Степаница Стефан Гиагинская старший урядник
Степаница Яков Гиагинская казак
Степаницын Илларион Иван. Гиагинская казак 1915
Степанищев Илларион Дмитриевская пластун 1914
Степанищев Илларион Дмитриевская пластун 1914
Степанищев Исидор Дмитриевская казак
Степанищев Исидор Дмитриевская пластун
Степанищев Исидор Дмитриевская пластун
Степанищев Михаил Дмитриевская казак
Степанищев Михаил Дмитриевская пластун
Степанищев Михаил Дмитриевская пластун
Степанищев Семен Расшеватская пластун
Степанищев Семен Расшеватская пластун
Степанищев Семен пластун
Степанищев Сергей Дмитриевская пластун 1916
Степанищев Сергей Дмитриевская пластун 1916
Степанищев Сергей Дмитриевская пластун
Степанищев Сидор Дмитриевская пластун
Степанов Александр Ивановская нестроевой старший разряд 1911
Степанов Александр Васильевич нестроевой старшего разряда
Степанов Алексей Беломечетская казак 1906
Степанов Василий Ивановская старший урядник
Степанов Василий Расшеватская казак
Степанов Василий Расшеватская казак 1913
Степанов Василий Расшеватская приказный 1914
Степанов Василий Расшеватская приказный 1913
Степанов Василий Рощинский х. пластун
Степанов Георгий Беломечетская нестроевой младший разряд 1902
Степанов Георгий Ширванская пластун
Степанов Григорий Некрасовская приказный
Степанов Григорий Новоалександровская казак 1903
Степанов Григорий Гордеев Некрасовская казак 1915
Степанов Даниил Севастопольская
Степанов Иван Невинномысская казак
Степанов Иван Новобекешевская пластун 1906
Степанов Иван Новобекешевская н.к. лаз. сл. 1906
Степанов Иван Расшеватская пластун
Степанов Иван Расшеватская пластун
Степанов Иван Расшеватская пластун
Степанов Иван Расшеватская пластун
Степанов Иван Расшеватская пластун
Степанов Леонтий Панфил. Некрасовская казак 1915
Степанов Митрофан Беломечетская
Степанов Митрофан Беломечетская
Степанов Михаил Ильинская 1912
Степанов Никита Урупская
Степанов Николай Барсуковская подхорунжий
Степанов Николай Барсуковская подхорунжий
Степанов Николай Михайловская казак
Степанов Николай Михайловская казак 1908
Степанов Николай Корнеев казак
Степанов Павел Губская пластун
Степанов Павел Новолабинская казак
Степанов Петр Губская пластун 1914
Степанов Петр Губская пластун
Степанов Петр Губская пластун
Степанов Петр Губская пластун
Степанов Прокофий Георгиев Новобекешевская казак
Степанов Прокофий Георгиевич Новобекешевская казак 07.07.1891
Степанов Роман Губская казак
Степанов Семен Алексеевская пластун
Степанов Семен Алексеевская пластун
Степанов Семен Алексеевская пластун
Степанов Степан Рощинский х. казак
Степанов Стефан Каладжинская пластун
Степанов Тимофей Беломечетская казак 1915
Степанов Федор Барсуковская казак
Степанов Федор Губская пластун
Степанов Федор Ильинская казак 1915
Степанов Федор Ильинская казак 1915
Степанов Филипп Вознесенская казак
Степанов? Роман? Михайловская пластун
Степановский Иван Константиновская казак
Степанцов Изот Дондуковская подхорунжий
Степанченко Алексей Старощербиновская казак 1917
Степанченко Андрей Динская пластун
Степанченко Василий Журавская пластун 1904
Степанченко Василий казак 1915
Степанченко Василий Сергеев Журавская пластун
Степанченко Вячеслав Шапсугская пластун
Степанченко Вячеслав Шапсугская пластун
Степанченко Дмитрий Мингрельская казак 1921
Степанченко Ефим Спокойная казак
Степанченко Ефим Спокойная казак
Степанченко Ефим Спокойная казак 1911
Степанченко Иван Динская пластун
Степанченко Иван Должанская нестроевой старшего разряда 1915
Степанченко Иван Новотитаровская пластун
Степанченко Иван Павловская пластун 1907
Степанченко Иван Полтавская младший урядник
Степанченко Иван Полтавская младший урядник
Степанченко Иван Филиппов Мингрельская приказный
Степанченко Лаврентий Артемович Старовеличковская казак
Степанченко Михаил нестроевой старшего разряда
Степанченко Михаил П. Динская вахмистр
Степанченко Никита Новотитаровская казак 1908
Степанченко Николай Славянская казак
Степанченко Павел казак 1914
Степанченко Павел казак 1914
Степанченко Павел казак 1910
Степанченко Павел казак 1910
Степанченко Петр Динская пластун
Степанченко Петр Динская приказный 1911
Степанченко Петр Славянская младший урядник
Степанченко Петр Старовеличковская пластун
Степанченко Родион Филиппович Мингрельская подхорунжий 31 год
Степанченко Семен Атаманская пластун
Степанченко Семен Атаманская пластун
Степанченко Сергей старший урядник 1904
Степанченко Стефан Мингрельская старший урядник
Степанченко Стефан Филиппов Мингрельская старший урядник
Степанченко Тихон Мингрельская казак
Степанченко Тихон Мингрельская приказный
Степанченко Тихон Мингрельская приказный
Степанченко Трофим Украинская пластун
Степанченко Федор Павловская казак 1914
Степанченко Яков Журавская пластун 1911
Степанченко Яков Кореновская пластун 1904
Степанченко Яков Кореновская пластун 1904
Степанченко Яков казак 1915
Степанченко? Тихон Новотитаровская казак 1916
Степанюга Андрей казак
Степанюга Андрей Федорович казак
Степанюга Ефим Романов Староджерелиевская старший урядник
Степанюга Ефим Романов старший урядник
Степанюга Илия бомбардир
Степанюга Илия Иванович бомбардир
Степанюга Илия Иванович бомбардир
Степанюга Илия Иванович бомбардир
Степенко Алексей Рязанская приказный
Степенко Алексей Рязанская приказный
Степенко Сергей Иванов Абадзехская казак 1915
Степенко Филимон казак
Степенко? Алексей Рязанская приказный
Степкин Василий Новорождественская казак
Степкин Василий Новорождественская нестроевой старшего разряда
Степкин Василий Новорождественская нестроевой старшего разряда
Степкин Василий Новорождественская стар. писарь
Степкин Григорий Новорождественская пластун
Степкин Григорий Новорождественская пластун
Степкин Григорий Новорождественская пластун
Степкин Григорий Новорождественская казак
Степкин Григорий Новорождественская пластун
Степкин Григорий Новорождественская пластун
Степкин Григорий Новорождественская урядник
Степкин Григорий Новорождественская урядник
Степкин Ермолай Новорождественская казак
Степкин Илья Раздольная пластун 1917
Степкин Сафрон Кардоникская приказный 1904
Степкин Федор Белореченская казак
Степовой Алексей Некрасовская казак 1920
Степонко Алексей Рязанская приказный
Степура Авдей Вакулов Ольгинская пластун 1913
Степура Василий Новоплатнировская казак
Степура Василий Новоплатнировская казак 1913
Степура Иван Федоров Старонижестеблиевская пластун 1910
Степура Никандр Ольгинская пластун
Степура Николай Старонижестеблиевская пластун
Степура Федор Андреевская казак 1915
Степура Яков Платнировская казак
Степуренко Алексей Урупская казак
Степуря Семен Старонижестеблиевская казак 1898
Стерлев Даниил Зассовская младший урядник 1906
Стесюк Лаврентий Екатериновская казак 1915
Стефанов Михаил Расшеватская пластун 1910
Стеценко Александр Кореновская пластун 1916
Стеценко Александр Кореновская пластун 1916
Стеценко Василий Нововеличковская казак 1914
Стеценко Владимир Раевская вольноопределяющийся
Стеценко Владимир Раевская казак
Стеценко Владимир Дмитриев Раевская казак 24.03.1892
Стеценко Григорий Баговская казак
Стеценко Григорий Холмская казак 1907
Стеценко Иван Ясенская казак
Стеценко Иван Ясенская казак 1916
Стеценко Илья Екатеринодарский отдел казак
Стеценко Кирил Ясенская
Стеценко Кирилл Нововеличковская 1904
Стеценко Кирилл Нововеличковская пластун
Стеценко Кирилл Ясенская пластун
Стеценко Константин Темижбекская пластун
Стеценко Митрофан казак 1915
Стеценко Николай Раевская юнкер
Стеценко Семен Нововеличковская казак
Стеценко Семен Нововеличковская казак
Стеценко Сергей Абадзехская казак
Стеценко Федор Вышестеблиевская приказный
Стеценко Федор Вышестеблиевская приказный
Стеценко Филипп Тимофеев Приморско-Ахтарская пластун 1915
Стеценко Яков Давидов младший урядник
Стеценко? Алексей Темижбекская пластун 1904
Стеценко? Кондрат Новомалороссийская пластун 1903
Стецинский Григорий Игоревич подхорунжий
Стецинский Терентий Брюховецкая пластун 1908
Стецун Михаил Кисляковская пластун
Стецун Михаил Кисляковская пластун
Стецун Михаил Кисляковская
Стецынский Григорий Брюховецкая заур.пр.
Стецынский Григорий Брюховецкая казак
Стешенко Алексей Федоров Новомышастовская пластун 1913
Стешенко Антон Пластуновская казак
Стешенко Антон Пластуновская пластун
Стешенко Антон Пластуновская пластун
Стешенко Антон Пластуновская пластун
Стешенко Антон Павлович Пластуновская казак
Стешенко Антон Яковлевич Пластуновская казак 09.07.1892
Стешенко Борис Клементьев казак
Стешенко Григорий Копанская казак 1920
Стешенко Захарий Пластуновская
Стешенко Илья Привольная казак 1916
Стешенко Илья Привольная казак 1916
Стешенко Леонтий Васюринская казак 1901
Стешенко Митрофан Новомышастовская младший урядник
Стешенко Митрофан Новомышастовская младший урядник
Стешенко Савва Пластуновская казак
Стешенко Тимофей Пластуновская пластун
Стешенко Тимофей Яковлевич казак
Стешенко Федор Веселая казак 1915
Стешенко Фома Бабычевская казак 1917
Стешенко Фома Бабычевская казак 1915
Стешин Иван Копанская пластун
Стешин Иван Ханская младший урядник
Стещенко Семен Пластуновская пластун 1911
Стиба Марк Поповичевская старший урядник
Стицын? Яков Каневская казак 1898
Стишко Василий Новопетровская пластун
Стобровский Василий Кавказская казак
Стобровский Демьян Каменнобродская казак 1902
Стобровский Никита Родниковская пластун
Стобровский Петр Кавказская пластун
Стовба Андрей Платнировская старший урядник
Стовба Андрей Платнировская старший урядник
Стовба Андрей Платнировская старший урядник
Стовба Андрей Павл. Платнировская старший урядник
Стовба Андрей Павлов Платнировская младший урядник 29.06.1886
Стовба Гавриил Платнировская
Стовба Гавриил Платнировская
Стовба Иван Платнировская младший урядник 1901
Стовба Иван Платнировская младший урядник 1907
Стовба Иван Платнировская младший урядник
Стовба Иван Платнировская младший урядник
Стовба Иван приказный
Стовба Лука Платнировская старший урядник
Стовба Лука Платнировская старший урядник
Стовба Лука Платнировская старший урядник
Стовба Лука Павлович Платнировская подхорунжий 12.06.1890
Стовба Лука Павлович старший урядник
Стовба Петр Андрюковская казак 1917
Стовба Порфирий Платнировская казак
Стовба Порфирий Платнировская пластун
Стовба Порфирий Платнировская пластун
Стовба Порфирий Платнировская пластун
Стовба Порфирий Платнировская пластун
Стовба Порфирий Григорьевич Платнировская казак 25.02.1890
Стовба Тарас Платнировская казак
Стовбир Александр Брюховецкая пластун 1917
Стовбун Антон Пашковская пластун
Стовбун Герасим Старокорсунская нестроевой старшего разряда
Стовбун Герасим Старокорсунская нестроевой старшего разряда 1906
Стовбун Герасим Старокорсунская нестроевой старшего разряда 1906
Стовбун Терентий Кугоейский х. пластун 1907
Стовбун Терентий Кугоейский х. пластун
Стовбун Терентий Кухаривский х. приказный
Стовбун Феодот Пашковская казак 1920
Стовбуня Григорий Плосская приказный
Стовбырь Александр Брюховецкая казак
Стовбырь Александр Брюховецкая казак
Стоволосов Захар Беломечетская
Стоволосов Захар Беломечетская
Стоволосов Иосиф Бекешевская казак
Стоволосов Михаил Беломечетская приказный
Стожков Александр Невинномысская младший урядник
Стожков Александр Невинномысская младший урядник
Стожков Александр Невинномысская младший урядник
Стойкин Василий Нововладимирская казак
Стокоз Филат Тимошевская 1897
Столбиков Иван Темнолесская казак 1900
Столбиков Иван Темнолесская казак
Столбов Андриан Новолокинская пластун 1916
Столбов Андриан Новолокинская пластун 1916
Столбов Андриан Новолокинская пластун
Столбов Арсентий Новолокинская казак 1916
Столбов Василий Новолокинская старший урядник
Столбов Дмитрий Новолокинская пластун 1904
Столбов Егор Новолокинская старший урядник
Столбов Михаил Новолокинская пластун 1912
Столбов Михаил Новолокинская приказный 1912
Столбов Филипп Новолокинская пластун 1904
Столбовой Федор Зассовская пластун
Столик Козьма Старощербиновская приказный
Столяр Дмитрий Славянская ?
Столяр Иосиф Анастасиевская казак 1916
Столяренко Иван Калужская казак
Столяренко Максим Калужская казак 1912
Столяров Аким Исправная казак 1904
Столяров Александр Ханская казак
Столяров Андрей Ханская казак
Столяров Василий Исправная
Столяров Василий Новопашковская пластун
Столяров Гордей Исправная казак
Столяров Иван Пашковская казак 1911
Столяров Иван младший урядник
Столяров Иван Авраамов Пашковская младший урядник
Столяров Кондрат Ханская приказный
Столяров Лука Славянская казак 1907
Столяров Лука казак 1907
Столяров Максим Васил. Ханская казак 1915
Столяров Мефодий Новомалороссийская казак
Столяров Трофим Новомалороссийская казак 1921
Столяров Федор Славянская казак
Столяров Федор Славянская казак
Стонкин Семен Отрадная казак
Стороженко Андрей Ахметовская пластун
Стороженко Василий Ахметовская пластун
Стороженко Георгий Георгиевич казак
Стороженко Георгий Георгиевич казак
Стороженко Георий Георгиевич Новомалороссийская казак
Стороженко Григорий Канеловская пластун 1911
Стороженко Григорий Новомалороссийская приказный
Стороженко Григорий Савельевич казак
Стороженко Ефим Новотитаровская м.м.ф. 1906
Стороженко Ефим Новотитаровская м.м.ф. 1906
Стороженко Ефим Новотитаровская м.ф. 1906
Стороженко Ефрем Каневская казак
Стороженко Иван Новотитаровская казак
Стороженко Иван Роговская казак 1920
Стороженко Иосиф Платнировская нестроевой старший разряд 1897
Стороженко Иосиф Платнировская нестроевой старший разряд 1897
Стороженко Иосиф Платнировская нестроевой старшего разряда 1899
Стороженко Поликарп Новотитаровская нестроевой старший разряд 1912
Стороженко Поликарп Новотитаровская оружейн. подм.
Стороженко Сафрон Новороговская старший урядник 1897
Стороженко Сергей Новороговская казак
Стороженко Стефан Новороговская казак 1916
Стороженко Трофим Новороговская казак 1917
Стороженко Федор Ахметовская пластун
Стороженко Яков Иринархович Елизаветинская есаул 26.11.1867
Стороженко Яков Иринархович Елизаветинская есаул
Стороженко Яков Иринархович Елизаветинская есаул
Стороженко Яков Иринархович Елизаветинская есаул
Стороженко Яков Иринархович Елизаветинская есаул
Стороженко Яков Иринархович Елизаветинская есаул
Стороженко Яков Иринархович Елизаветинская есаул
Стороженко Яков Иринархович Елизаветинская есаул
Сторожилов Григорий Казанская пластун 1911
Сторожилов Григорий Казанская пластун 1910
Сторожков ? Нововладимирская ? 1912
Сторчак Аким Новосергиевская казак 1917
Сторчак Александр Должанская казак
Сторчак Александр Должанская казак 1917
Сторчак Александр Должанская казак 1916
Сторчак Андрей Березанская пластун 1916
Сторчак Андрей Березанская пластун 1916
Сторчак Андрей Березанская пластун 1916
Сторчак Андрей Березанская пластун 1916
Сторчак Андрей Березанская пластун
Сторчак Андрей Березанская пластун 1916
Сторчак Афанасий Дядьковская приказный 1912
Сторчак Афанасий Дядьковская пластун
Сторчак Афанасий Лаврентьев Дядьковская
Сторчак Василий Чепегинская казак
Сторчак Гавриил Березанская приказный
Сторчак Гавриил Березанская приказный
Сторчак Герасим Чепегинская пластун 1916
Сторчак Григорий Сергиевская приказный
Сторчак Григорий Сергиевская
Сторчак Григорий Игнатьевич казак
Сторчак Григорий Филиппович казак
Сторчак Дмитрий Григорьевич казак
Сторчак Иван Березанская старший урядник
Сторчак Иван Березанская старший урядник
Сторчак Иван Березанская старший урядник
Сторчак Иван Березанская младший урядник
Сторчак Иван Березанская казак 1912
Сторчак Иван Березанская казак
Сторчак Иван Нововеличковская казак
Сторчак Иван Нововеличковская казак
Сторчак Иван Нововеличковская пластун
Сторчак Иван Сергиевская пластун
Сторчак Иван Сергиевская пластун
Сторчак Иван Сергиевская пластун
Сторчак Иван Сергиевская пластун
Сторчак Иван Маркович Сергиевская казак 30.05.1877
Сторчак Игнат Каневская приказный 1900
Сторчак Клим Пластуновская пластун
Сторчак Клим Пластуновская пластун 1907
Сторчак Клим Пластуновская пластун
Сторчак Клим Пластуновская пластун
Сторчак Клим Пластуновская пластун 1907
Сторчак Клим Пластуновская пластун
Сторчак Клим Пластуновская пластун 1907
Сторчак Клим Пластуновская пластун
Сторчак Клим Пластуновская пластун
Сторчак Клим Пластуновская
Сторчак Климентий Пластуновская пластун
Сторчак Климентий Пластуновская пластун
Сторчак Петр ?аневская казак
Сторчак Петр Каневская казак 1913
Сторчак Петр Каневская пластун
Сторчак Петр Славянская пластун
Сторчак Петр нестроевой старшего разряда
Сторчак Петр Лаврентьевич нестроевой старшего разряда
Сторчак Петр Павлов Славянская пластун 1912
Сторчак Стефан Березанская пластун 1915
Сторчак Федор Новосергиевский х. казак 1898
Сторчак Федор казак
Сторчак Федот Чепегинская казак
Сторчак Феоктист Сергиевская казак 1913
Сторчак? Яков Гостагаевская казак 1917
Сторчевой Афанасий Барсуковская пластун
Стоякин Семен Отрадная казак 1912
Стоякин Семен Отрадная казак
Стоякин Семен Отрадная казак
Стоякин Семен Отрадная казак
Стоякин Семен Расшеватская казак
Стоякин Семен Расшеватская казак
Стоянов Владимир Васильевич Каменнобродская казак 15.07.1892
Страков Василий Копанская казак 1911
Страконев Иван Тимофеевич Даховская пластун
Стракулин Василий Упорная урядник
Стракулин Василий Упорная вахмистр
Странжа Яков Ильская казак 1916
Странжин Яков Ильская казак 1918
Стратий Косьма Ионов Анастасиевская пластун 1911
Страх Григорий Динская бомбардир 1906
Страх Иван Кущевская казак 1917
Страх Иван Кущевская казак 1917
Страх Павел Кущевская младший урядник
Страхов Прокофий Темиргоевская пластун
Страшко Алексей Урупская казак
Страшко Андрей Черноморская казак 1914
Страшко Андрей казак
Страшко Василий Нововеличковская казак
Страшко Василий Нововеличковская
Страшко Василий Черноморская казак 1914
Страшко Василий Черноморская казак 1908
Страшко Григорий Старовеличковская старший урядник
Страшко Иван Пантелеймонович приказный
Страшко Павел Старовеличковская казак 1915
Страшко Павел Давидов Старовеличковская казак
Страшко Сафоний Новоминская казак 1913
Страшков Алексей Урупская пластун
Стрежикоза Федор Новомалороссийская младший урядник
Стрекоз Климентий казак
Стрекоза Леонтий Новорождественская пластун
Стрекозов Александр Царская пластун
Стрекозов Иван Гиагинская пластун
Стрекозов Леонтий Новорождественская казак
Стрекозов Леонтий Новорождественская казак 1896
Стрекозов Максим Мартанская казак 1903
Стрекозов Федор Келермесская пластун
Стрекозов Федор Анисимович Белореченская пластун
Стрелевский Афанасий Пластуновская пластун 1898
Стрелевский Афанасий Пластуновская пластун
Стрелевский Степан Пластуновская приказный
Стрелевский Стефан Пластуновская казак
Стрелец Афанасий Медведовская пластун
Стрелец Афанасий Медведовская пластун
Стрелец Афанасий Медведовская пластун
Стрелец Афанасий Медведовская пластун
Стрелец Афанасий Медведовская пластун
Стрелец Афанасий Медведовская пластун
Стрелец Афанасий Яковлев Медведовская 1914
Стрелец Афанасий Яковлевич Медведовская казак 20.01.1893
Стрелец Григорий Тихорецкая пластун
Стрелец Григорий Тихорецкая пластун
Стрелец Елисей Гривенская пластун
Стрелец Федор Медведовская приказный
Стрелецкий Антон Атаманская младший урядник 1897
Стрелецкий Антон Атаманская нестроевой старшего разряда
Стрелецкий Антон нестроевой старшего разряда
Стрелецкий Вакул Полтавская младший урядник
Стрелецкий Илларион Славянская казак
Стрелецкий Семен Полтавская приказный
Стрелин Андрей Калужская вахмистр 1901
Стрелин Владимир Калужская пластун
Стрелин Владимир Калужская казак
Стрелин Влас Калужская приказный
Стрелин Иван Калужская пластун
Стрелин Михаил Калужская пластун 1913
Стрелин Михаил Калужская казак 1914
Стрелин Тимофей Калужская казак
Стрелин Тимофей Калужская казак
Стрелин Тимофей Калужская казак 1915
Стрелков Андрей Новотроицкая пластун
Стрелков Георгий Губская младший урядник
Стрелков Георгий Новотроицкая казак
Стрелков Герасим Новотроицкая казак
Стрелков Дементий Кармалинская казак 1910
Стрелков Дементий Кармалинская казак
Стрелков Мефодий Губская старший урядник
Стрелков Михаил Новотроицкая казак
Стрелков Федор Тихорецкая пластун 1903
Стрелков Федор Тихорецкая пластун 1916
Стрелков Федор Тихорецкая пластун 1916
Стрелков Федор Тихорецкая пластун
Стрелков Федор Тихорецкая казак
Стрелков Яков Тульская пластун
Стрельник Алексей Новощербиновская казак 1914
Стрельник Андрей Ловлинская приказный
Стрельник Андрей вахмистр
Стрельник Василий Новощербиновская казак 1915
Стрельник Григорий Старощербиновская пластун
Стрельник Емельян Незамаевская казак 1906
Стрельник Емельян Незамаевская казак 1906
Стрельник Сергей Кирпильская приказный
Стрельник Тимофей Калужская казак
Стрельников ???ипп ? ?
Стрельников Алекс. Владимирская старший урядник
Стрельников Александр Федотович казак
Стрельников Алексей Кабардинская казак
Стрельников Алексей Кирпильская казак 1915
Стрельников Алексей Кирпильская казак 1915
Стрельников Алексей Новопокровская пластун 1916
Стрельников Андрей Казанская казак
Стрельников Андрей Ловлинская приказный
Стрельников Андрей Ловлинская приказный
Стрельников Андрей Ловлинская пластун
Стрельников Андрей Новопокровская пластун 1913
Стрельников Андрей Васильев Казанская казак 14.08.1887
Стрельников Андрей Васильевич Казанская приказный
Стрельников Василий Владимирская старший урядник
Стрельников Василий Владимирская фельдфебель
Стрельников Гавриил Передовая казак 1903
Стрельников Георгий Апшеронская приказный
Стрельников Георгий Новопокровская казак
Стрельников Дмитрий Казанская казак
Стрельников Дмитрий Казанская казак
Стрельников Дмитрий Новорождественская пластун 1915
Стрельников Дмитрий Новорождественская пластун
Стрельников Дмитрий Новорождественская пластун 1915
Стрельников Дмитрий Новорождественская пластун
Стрельников Елисей казак, денщик
Стрельников Иван Ильинская казак
Стрельников Илья Тихорецкая казак
Стрельников Михаил Кабардинская казак
Стрельников Михаил Кирпильская пластун
Стрельников Павел Дмитриев Казанская ветеринарный фельдшер
Стрельников Пантелеймон Казанская пластун 1913
Стрельников Пантелеймон Тихорецкая пластун 1913
Стрельников Петр Кабардинская казак
Стрельников Петр Новощербиновская приказный
Стрельников Потап Каменнобродская казак 1910
Стрельников Потап Каменнобродская казак
Стрельников Прокофий Ильинская пластун
Стрельников Семен Новорождественская казак
Стрельников Семен Тихорецкая пластун 1896
Стрельников Семен Федорович
Стрельников Сергей Кирпильская младший урядник 1913
Стрельников Стефан Тифлисская казак
Стрельников Тихон Ладожская казак 1907
Стрельников Филипп Ладожская казак
Стрельников Яков Лабинская казак
Стрельников Яков Новопокровская пластун 1910
Стрельников? Федор Новопокровская пластун 1902
Стрельнов Василий Баракаевская казак 1902
Стрельнов Федор Баракаевская казак 1903
Стрельцев Илья Тихорецкая казак
Стрельцов ??мен Тихорецкая казак
Стрельцов Василий Тихорецкая пластун 1911
Стрельцов Георгий Новопокровская казак
Стрельцов Григорий Михайлов Тихорецкая казак 27.09.1894
Стрельцов Илья Тихорецкая казак
Стрельцов Матвей Терновская казак
Стрельцов Семен Тихорецкая пластун
Стрельцов Семен Тихорецкая пластун
Стрельцов Семен Тихорецкая казак
Стрельцов Стефан Губская пластун
Стрельченко Алексей Сергиевская приказный
Стрельченко Алексей Сергиевская казак
Стрельченко Алексей Сергиевская казак
Стрельченко Артем Сергиевская старший урядник
Стрельченко Дмитрий Сергиевская пластун
Стрельченко Дмитрий Сергиевская пластун
Стрельченко Иван Барсуковская казак 1916
Стрельченко Иван Барсуковская приказный
Стрельченко Иван Барсуковская приказный
Стрельченко Иван Мингрельская казак
Стрельченко Иван Мингрельская казак 1917
Стрельченко Иван Мингрельская казак 1914
Стрельченко Мефодий Сергиевская казак
Стрельченко Николай Барсуковская казак
Стрельченко Павел Сергиевская старший урядник
Стрельченко Павел Сергиевская подхорунжий
Стрельченко Павел Сергиевская подхорунжий
Стрельченко Павел Сергиевская подхорунжий
Стрельченко Павел Сергиевская подхорунжий
Стремцов Иван Таманская пластун 1916
Стрепетов Андрей Отрадная казак
Стрепетов Андрей Отрадная
Стрепетов Павел Отрадная казак 1906
Стрепетов Федор Отрадная казак 1911
Стрепетов Яков Отрадная казак 1920
Стретельник? Стефан Кущевская пластун 1898
Стрецкий Петр Бриньковская младший урядник 1911
Стрибунов Трофим Курджипская казак 1918
Стрибунов Трофим Курджипская казак 1915
Стрига Архип Елизаветинская казак 1920
Стрига Василий Старовеличковская казак
Стрига Иван Елизаветинская младший урядник
Стрига Иван Старовеличковская казак 1902
Стрига Иван Старовеличковская казак 1917
Стрига Пантелеймон Старовеличковская пластун 1910
Стрига Пантелеймон Старовеличковский х. пластун
Стрига Платон Старовеличковская казак 1919
Стрига Трофим Григорьев пластун
Стригин Владимир Новолокинская казак
Стригун Емельян Елизаветинская
Стригун Емельян Елизаветинская пластун
Стригун Филипп Елизаветинская казак 1900
Стригун Филипп Елизаветинская казак 1900
Стригунов Василий Дондуковская казак
Стригунов Семен Дондуковская младший урядник
Стрижак Ананий Старотитаровская казак
Стрижак Андрей Саратовская казак 1906
Стрижаков Козьма Тенгинская приказный
Стрижикоза Александр Новомалороссийская нестроевой старшего разряда 1907
Стрижикоза Андриан Новомалороссийская 1899
Стрижикоза Андриан Новомалороссийская 1899
Стрижикоза Ефим Новомалороссийская старший урядник
Стрижикоза Ефим Сергеев Новомалороссийская старший урядник
Стрижикоза Ефим Сергеевич Новомалороссийская старший урядник 01.04.1884
Стрижикоза Илларион Новомалороссийская казак
Стрижикоза Федор Новомалороссийская младший урядник
Стрижикоза Федор Петрович младший урядник
Стрижикоза Федор Петрович младший урядник
Стрикоз Максим Мартанская пластун
Стрилевский Афанасий Пластуновская пластун
Стрильченко Матвей Сергиевская пластун 1908
Стринский Павел Константинович Екатеринодар подпоручик 15.09.1894
Стринский Павел Константинович Пашковская хорунжий
Стринский Сильвестр Новосергиевская пластун
Стрипан Порфирий Плосская казак 1912
Стриха Алексей Уманская казак
Стриха Алексей Козьмин Уманская казак 04.03.1901
Стриха Василий Пашковская казак 1914
Стриха Василий Пашковская казак 1914
Стриха Евдоким Каневская казак 1916
Стриха Иван Трофимович казак
Стриха Никита Федоров Староджерелиевская пластун 1916
Стриха Никифор Староджерелиевская казак
Стриха Тимофей Уманская пластун 1907
Стриха Тимофей Уманская пластун
Стриха Тимофей Уманская пластун 1907
Стриха Тимофей Уманская приказный 1907
Стриха Тимофей Уманская пластун
Стриха Яков Уманская пластун
Стришний Илья Кущевская казак
Стришний Семен Кущевская казак 1903
Стришний Семен Кущевская казак 1903
Стришний Семен Кущевская казак 1903
Строгий Василий Марьянская казак
Строгий Василий Марьянская казак
Строгий Василий Марьянская казак 1915
Строгий Степан Марьянская казак
Строгий Стефан Марьянская урядник
Строгий Стефан Григорьев Марьянская старший урядник
Строев Прокофий Урупская
Строженко Петр Новотитаровская казак
Строй Василий Безскорбная пластун
Строй Василий Безскорбная казак 1916
Строй Иван Безскорбная пластун
Строило Иван Поповичевская младший урядник
Строило Иван Корнеевич Поповичевская старший урядник
Строкан Иван Бриньковская казак 1921
Строканев Иван Игнатов приказный
Строканев Илья Безстрашная пластун
Строканев Федор Даховская пластун
Строканев Федор Сторожевая приказный
Строканев Федор Сторожевая приказный
Строкач Алексей Ивановская казак
Строкач Андрей Ивановская казак
Строкач Василий Константинов Ивановская казак 1917
Строкач Григорий Константинов пластун
Строкач Даниил Переясловская пластун
Строкач Даниил Переясловская пластун
Строкач Даниил Переясловская пластун
Строкач Даниил Переясловская пластун
Строкач Даниил Переясловская пластун
Строкач Даниил Переясловская приказный
Строкач Даниил казак
Строкач Даниил приказный
Строкач Ефим Ивановская казак
Строкач Михаил Константинов старший урядник
Строкач Савва П. Динская младший урядник
Строконев Иван Даховская пластун 1899
Строкот Федор Безстрашная казак 1908
Строкун Андрей Пашковская казак
Строкун Андрей Пашковская пластун 1914
Строкун Андрей Пашковская казак 1911
Строкун Андрей Пашковская казак 1914
Строкун Афанасий Копанская старший урядник
Строкун Василий Пашковская пластун 1914
Строкун Василий Пашковская пластун
Строкун Василий Яковлев Пашковская старший оружейный подмастерье
Строкун Григорий Копанская подхорунжий
Строкун Григорий Копанская подхорунжий
Строкун Григорий Маркович Копанская старший урядник 28.09.1884
Строкун Даниил Копанская приказный 1896
Строкун Даниил приказный
Строкун Евдоким Рязанская приказный
Строкун Емельян Пашковская казак 1912
Строкун Захарий Новопашковская казак 1917
Строкун Захарий Новопашковская казак 1917
Строкун Иван Копанская приказный
Строкун Иван Копанская приказный
Строкун Иван Копанская пластун
Строкун Иван Пашковская казак 1921
Строкун Иван Рязанская пластун
Строкун Козьма Пашковская нестроевой старшего разряда
Строкун Леонтий Пашковская казак 1911
Строкун Леонтий Пашковская казак 1911
Строкун Прокофий Пашковская казак 1906
Строкун Семен Пашковская казак 1914
Строкун Семен Пашковская казак
Строкун Семен Пашковская старший урядник 1914
Строкун Федор Пашковская пластун
Строкун Яков Пар.? приказный 1903
Строкун Яков приказный
Стром Георгий Новоджерелиевская казак 1916
Стром Николай Новоджерелиевская вахмистр
Стромцов Георгий Таманская приказный
Стромцов Лука Федорович Таманская казак
Стромцов Павел Таманская старший урядник
Стромцов Павел Таманская старший урядник
Стромцов Павел казак 1907
Стромцов Павел Михеевич Таманская казак
Стромцов Павел Михеевич Таманская казак
Стромцов Тарас Таманская нестроевой старшего разряда 1904
Стромцов Тарас нестроевой старшего разряда 1904
Стропика Андрей Черноморская пластун
Строцкий Андрей Бриньковская казак
Строцкий Андрей Бриньковская казак
Строцкий Андрей Бриньковская казак
Строцкий Иван Бриньковская казак
Строцкий Леонтий Бриньковская младший урядник
Строцкий Мина Бриньковская пластун 1898
Строцкий Петр Бриньковская пластун 1910
Строчак Иван Нововеличковская приказный
Строшко Феодор Калниболотская младший урядник
Строшков Николай Урупская пластун
Стругалин Давид фел.
Струговцов Макар Исправная казак 1913
Струконог Алексей Брюховецкая старший урядник
Струсь Борис Георгие-Афипская казак 1904
Струсь Брис Георгие-Афипская младший урядник 1904
Струсь Георгий Георгие-Афипская мл.вет.ф.
Струсь Иван Елизаветинская казак 1917
Струсь Иосиф Екатеринодар старший урядник
Струсь Яков Новотитаровская пластун
Струцкий Аким Иванов Гривенская пластун
Струцкий Афанасий Отважная казак 1915
Струцкий Григорий ? ?
Струцкий Григорий Гривенская казак 1915
Струцкий Михаил Гривенская казак 1915
Струцкий Петр Гривенская казак 1915
Струцкий Прохор Иванович Гривенская младший урядник
Струцкий Тимофей Прокофьевич приказный
Стручалин Давид Михайловская казак 1913
Стручалин Давид Тимошевская приказный
Стручалин Давид Тихорецкая младший урядник
Стручалин Давид казак
Стручалин Давид фельдфебель
Стручалин Давид Моисеевич казак
Стручалин Илья Петропавловская приказный
Стручалин Иосиф Михайловская казак 1913
Стрченко Ефим Пензенская пластун
Стрыга Георгий Старокорсунская приказный
Стрыгин Гавриил Сторожевая казак
Стрыгин Григорий Ильинская казак
Стрыгин Григорий Ильинская пластун
Стрыгин Григорий Ильинская приказный
Стрыгин Иван Сторожевая приказный
Стрыгин Николай Ильинская пластун
Стрык? Павел Переясловская казак
Стрюк Иван Ирклиевская пластун
Стрюк Иван Ирклиевская пластун
Стрюк Онуфрий Канеловская пластун 1896
Стрюк Пахом Канеловская казак 1914
Стрюк Семен Канеловская казак
Стрюк Семен Канеловская казак 1917
Стрюк Семен Канеловская казак 1917
Стрюк Яков Канеловская казак 1916
Стрюк Яков Канеловская казак 1916
Стрюченко Александр Должанская сот.м.ф.
Стрюченко Александр Должанская казак 1911
Стрюченко Александр Должанская казак 1911
Стрюченко Афанасий Должанская пластун
Стрюченко Яков Должанская казак 1916
Стрюченко Яков Должанская казак 1916
Стрякин Семен Расшеватская казак
Стряпан Алексей Плосская пластун 1916
Стряпан Василий Пантелеймонов Старокорсунская казак 07.04.1896
Стряпан Иван Старокорсунская казак
Стряпан Михаил Старокорсунская младший урядник 1902
Стряпан Михаил Степанов Старокорсунская урядник
Стряпан Михаил Степанович Кубанская обл. прапорщик 10.09.1885
Стряпан Назарий Старокорсунская приказный
Стряпан Порфирий Плосская казак 1912
Стряпан Порфирий Плосская казак 1912
Стряпан Яков Старокорсунская казак
Сту??? М?? Марьянская? пластун
Студеникин Егор Архангельская пластун 1903
Студеникин Иван Архангельская вахмистр
Студеникин Никита Тульская казак 1916
Студенико Михаил Тульская пластун
Студенцев Ефим Хадыженская пластун 1910
Студенцов Андрей Бекешевская прапорщик
Студенцов Андрей Бекешевская прапорщик
Студенцов Андрей Бекешевская прапорщик
Студенцов Андрей Степанович прапорщик
Студенцов Лаврентий Бекешевская старший урядник
Студенцов Семен Новоминская нестроевой старшего разряда
Студенцов Федор Бекешевская приказный
Студенцов Федор Бекешевская
Стукало Аким Калужская казак 1897
Стукало Аким Калужская приказный 1897
Стукало Григорий Староминская казак 1908
Стукало Иван Староминская пластун 1916
Стукало Кирилл Староминская казак 19??
Стукало Марк Староминская пластун
Стукало Михаил Васильевич нестроевой старшего разряда
Стукало Павел …ов Динская пластун 1908
Стукало Петр Калужская казак
Стукало Петр Староминская казак 1913
Стукало Петр Староминская пластун
Стукало Петр Староминская пластун
Стукало Стефан Староминская пластун
Стукало Федор Староминская приказный
Стукало Федор Староминская приказный
Стукало Федор Староминская приказный
Стукало Федор Староминская пластун
Стукалов Василий Попутная казак
Стукалов Мефодий Журавская приказный 1900
Стукалов Мефодий Журавская приказный 1900
Стукалов Мефодий Журавская пластун 1900
Стукалов? Григорий Попутная пластун
Стукалов? Григорий Попутная пластун
Стукаль Петр Староминская
Стуканов Григорий Попутная пластун
Стуконог Алексей Брюховецкая казак
Стуконог Георгий Брюховецкая пластун
Стуконог Евдоким Брюховецкая пластун 1908
Стуконог Сергей Брюховецкая пластун 1916
Стуконог Сергей Брюховецкая пластун 1916
Стулен Макарий Кисляковская казак 1917
Стулин Иван Кисляковская пластун 1915
Стулин Макар Кисляковская казак 1917
Стулин Тимофей Кисляковская пластун
Ступаж Василий Рязанская пластун
Ступак Аврам Новоминская пластун 1902
Ступак Василий Новокорсунская казак
Ступак Ефим Екатериновская пластун
Ступак Иван Матвеев приказный
Ступак Иосиф Переясловская пластун
Ступак Иосиф Переясловская пластун
Ступак Иосиф Переясловская пластун
Ступак Иосиф Переясловская пластун 1900
Ступак Иосиф Переясловская пластун
Ступак Иосиф Переясловская пластун
Ступак Иосиф Переясловская пластун
Ступак Иосиф Переясловская пластун
Ступак Иосиф Переясловская пластун
Ступак Иосиф Переясловская пластун
Ступак Иосиф пластун
Ступак Никита Новокорсунская младший урядник 1914
Ступак Павел Новоминская казак 1914
Ступак Павел Иванович Незамаевская прапорщик 15.01.1893
Ступак Фома Екатериновская казак 1915
Ступак Фома Екатериновская казак 1915
Ступак Фома Староджерелиевская казак
Ступак Фома Староджерелиевская приказный
Ступак Фома Федоров Екатериновская казак 05.10.1894
Ступаков Лука Суздальская ? 1898
Ступаков? ? Суздальская ? 1898
Ступин Александр Медведовская приказный
Ступин Александр Новорождественская приказный
Ступин Андрей Хамкетинская казак
Ступин Андриан Хамкетинская казак
Ступка Василий Георгие-Афипская казак
Ступка Василий Георгие-Афипская казак 1900
Ступка Иван Екатериновская казак 1915
Ступка Иван Елизаветинская старший урядник 1896
Ступников Александр Надежная приказный 1902
Ступников Петр Петрович
Ступников Тимофей Иванвич казак
Стусь Андрей Васюринская старший урядник
Стусь Андрей Васюринская старший урядник 1908
Стусь Андрей Васюринская старший урядник 1908
Стусь Иван Васюринская приказный
Стусь Иван Васюринская приказный 1902
Стусь Иван приказный
Стусь Иван Иосифович Васюринская приказный 08.09.1883
Стусь Михаил Евтихиевич старший мастеровой
Стусь Николай Динская пластун
Стусь Николай Екатериновская старший урядник 1915
Стусь Павел Динская младший урядник
Стусь Павел Динская старший урядник 1907
Стушкин Иван Белореченская нижний чин 1916
Стыценко Иван Ясенская казак 1916
Стыценко Николай Гиагинская младший урядник
Стыценко Николай Гиагинская старший урядник
Стыцина Стефан Должанская казак 1899
Стыцина Стефан Должанская казак 1899
Стыцура Андрей Полтавская пластун
Стыцура Семен Попутная казак 1908
Стыцын Илья Должанская пластун
Стыцына Степан Должанская казак 1899
Стыцюк Иосиф Кисляковская пластун
Стыцюк Иосиф Тихонович пластун
Стыцюк Яков Кисляковская пластун
Стыщенко Кирилл Ясенская пластун 1898
Стягайло Андрей пластун
Стягайло Андрей Васильев Мингрельская казак 22.03.1897
Стягайло Сергей Мингрельская казак 1917
Субачев Алексей Рождественская казак
Субачев Василий Сенгилеевская казак 1904
Субачев Василий Удобная приказный
Субачев Павел Воронежская пластун
Субачев Петр Упорная пластун
Субачев Тимофей Рождественская казак 1916
Субачев Тимофей Рождественская казак 1916
Субачев Федор Отрадная казак
Суббота Григорий Ильская казак 1919
Суббота Дмитрий Ильская приказный
Суббота Иван Ильская пластун
Суббота Кирилл Екатериновская казак 1906
Суббота Кондрат Ильская пластун
Суббота Кондрат Ильская пластун 1900
Суббота Трофим Новомалороссийская приказный
Субботин Алексей Ильинская пластун 1901
Субботин Алексей Новомалороссийская казак
Субботин Георгий Ильинская пластун 1904
Субботин Георгий Ильинская приказный 1901
Субботин Георгий Петрович
Субботин Дмитрий Ильинская пластун
Субботин Дмитрий Константиновская
Субботин Ефим Ильинская казак
Субботин Ефим Ильинская казак
Субботин Ефим Ильинская пластун
Субботин Иван Ильинская пластун 1903
Субботин Иван Ильинская пластун 1916
Субботин Иван Ильинская пластун
Субботин Иван Ильич казак
Субботин Исидор Темижбекская казак
Субботин Кирилл Ильинская приказный
Субботин Кирилл Ильинская приказный
Субботин Николай Ильинская казак
Субботин Николай Ильинская пластун
Субботин Николай Ильинская пластун
Субботин Николай Ильинская пластун
Субботин Николай Ильинская пластун 1916
Субботин Петр Дмитриевская казак
Субботин Петр Дмитриевская пластун
Субботин Петр Дмитриевская пластун
Субботин Роман Новомалороссийская казак 1916
Субботин Федор Новомалороссийская казак 1917
Субботин Федор Стефанов Новомалороссийская казак 11.08.1896
Суботин Георгий Темижбекская пластун 1917
Суботин Иван Ильинская пластун 1916
Суботин Кирилл Ильинская пластун
Суботин Николай Ильинская пластун 1917
Суботин Николай Ильинская пластун 1916
Суботин Семен Воздвиженская казак
Суботин Стефан Ильинская пластун 1916
Субочев Георгий Рождественская казак 1914
Субукин Семен Новопокровская казак
Сувовов Иван Саратовская старший урядник
Сувоенко Иван Барсуковская пластун
Суворкин Иван Белореченская казак
Суворкин Михаил Белореченская младший урядник
Суворкин Михаил Белореченская подхорунжий
Суворов Александр Подгорная Терской обл. вахмистр
Суворов Алексей Новоромановская пластун 1912
Суворов Андрей Саратовская пластун 1904
Суворов Василий Павловская санит.
Суворов Василий Темижбекская пластун 1898
Суворов Василий Темижбекская пластун 1898
Суворов Иван Новотроицкая казак 1921
Суворов Иван Саратовская старший урядник
Суворов Макар Новоромановская пластун
Суворов Макар Новоромановская старший урядник
Суворов Макар Новоромановская пластун
Суворов Макар Новоромановская казак
Суворов Макар Новоромановская пластун
Суворов Макар Новоромановская старший урядник
Суворов Макар Новоромановская приказный
Суворов Макар Новоромановская приказный
Суворов Макар Новоромановский х. казак
Суворов Михаил Николаевский х. казак
Суворов Михаил Новотроицкая казак 1901
Суворов Николай Саратовская казак 1910
Суворов Николай Саратовская казак 1910
Суворов Петр Тимофеев Новоромановская казак 30.01.1900
Суворов Селиверст Кавказский отдел прапорщик
Суворов Степан Федоров Темижбекская фельдфебель 30.03.1884
Суворов Степан Федоров Темижбекская сотник 30.03.1884
Суворов Стефан Темижбекская пластун 1916
Суворов Стефан зауряд-хорунжий
Суворов Стефан Федоров Темижбекская прапорщик
Суворов Стефан Федоров Темижбекская прапорщик
Суворов Стефан Федорович Темижбекская прапорщик
Суворов Стефан Федорович прапорщик 30.03.1884
Суворов Тимофей Саратовская казак
Суворов Филипп Емельянович
Сугаков Василий Безстрашная казак
Сугаков Василий Безстрашная казак
Сугейко Стефан Екатериновская старший урядник
Судаков ? ? пластун 1916
Судаков Иван Новопокровская казак
Судаков Роман Новопокровская пластун
Судаков Федор Новопокровская старший урядник
Судаков Федор Антонов Новопокровская старший урядник
Судейкин Яков Новорождественская пластун
Судейкин Яков Новорождественская пластун 1913
Судейкин Яков Новорождественская пластун 1913
Судейкин Яков Новорождественская пластун
Судейкин Яков Новорождественская
Судейкин Яков Новорождественская
Судейко Василий Белореченская казак
Судейко Иван Белореченская нижний чин 1900
Судейко Павел Белореченская пластун
Судейко Трофим Белореченская казак
Судейко Яков Новорождественская пластун 1913
Суденсов Никит Царская пластун
Судков Иван Новопокровская казак
Судовцов Иван Кутаисская казак 1915
Судовцов Иван Кутаисская пластун 1915
Судолов Евсей Новомалороссийская пластун 1910
Судоплат Константин Игнатьевич Гурийская пластун
Судоплатов Димитрий Гурийская казак
Судоплатов Илья Гурийская казак 1916
Суетов Матвей Корнеевич Некрасовская пластун
Суетов Николай Кавказская пластун 1906
Суетов Яков Кавказская нестроевой младший разряд 1901
Суетов Яков Кавказская м.с.р. 1901
Сужко Георгий Староминская казак 1915
Сук Даниил Незамаевская казак 1903
Сук Даниил Незамаевская казак 1903
Сук Иван Незамаевская приказный 1908
Сук Иван Дмитриевич Незамаевская пластун 1908
Сук Иван Дмитриевич Незамаевская приказный 1908
Сук Кирилл Незамаевская казак 1917
Сук Лука Ефимович
Сук Лука Ефимович
Сук Макарий Незамаевская пластун
Сук Максим Пашковская казак
Сук Максим Пашковская казак
Сук Максим Пашковская казак
Сук Максим Пашковская приказный 1912
Сук Пимон Незамаевская казак 1916
Сук Пимон Незамаевская казак 1916
Сук Пимон Незамаевская казак 1916
Сук Трофим Пашковская старший урядник 1902
Сук Трофим Фомин Пашковская старший урядник 23.07.1883
Сукач Ефим Фонталовская казак 1917
Суконцев Марк Темиргоевская казак
Сула Матвей Калниболотская казак
Сулаков Андрей Архангельская казак
Сулаков Петр Келермесская казак
Сулеженко Федор Прусская пластун 1901
Сулема Захар Баракаевская казак
Сулема Козьма Новомалороссийская 1896
Сулема Козьма Новомалороссийская пластун 1896
Сулим Алексей Марьянская казак
Сулим Алексей Марьянская
Сулим Алексей Марьянская
Сулим Евмений пластун
Сулим Захарий Приморско-Ахтарская приказный
Сулим Иван Марьянская пластун 1914
Сулим Лука Кузьмич Роговская пластун 1914
Сулим Михаил Семенов Приморско-Ахтарская казак 1917
Сулим Николай Новодеревянковская приказный
Сулим Николай Новодеревянковская приказный 1910
Сулим Петр Кореновская пластун 1904
Сулим Петр Васильев Кореновская пластун
Сулим Семен Новолеушковская казак 1916
Сулим Семен Новолеушковская казак
Сулим Семен Новолеушковская казак 1916
Сулим Сергей Новолеушковская пластун 1913
Сулим Симон Новолеушковская казак 1916
Сулима Иерон Иванович Витебская губ. прапорщик 10.09.1878
Сулима Петр Кореновская пластун 1904
Сулима Феофелакт Андреевич казак
Сулима Феофилакт Новомалороссийская казак
Сулимин Иван Васильевич Новомалороссийская зауряд военный чиновник 14.09.1891
Сулимин Иван Васильевич Новомалороссийская чиновник военного времени 14.09.1891
Сулимов Анисим Новомалороссийская пластун 1910
Сулимов Василий Баракаевская казак
Сулимов Василий Баракаевская казак
Сулимов Евсей Новомарьевская казак 1908
Сулимов Петр Баракаевская казак 1916
Сулич? ? Воронцовская
Сумин Арсений Самурская казак 1917
Сумин Иван Самурская казак 1902
Сумин Иван Самурская пластун 1902
Сумин Иван Михайлович Самурская пластун
Сумин Игнат Самурская казак 1913
Сумин Лазарь Майкопский отдел младший урядник 1903
Сумин Лазарь Самурская урядник 1903
Суминов Лазарь Самурская младший урядник
Сумороков Иван Новорождественская казак
Сумской Яков Гиагинская приказный
Сумцов Иван Гиагинская
Суперека Илья Крымская приказный
Супик Корней Кущевская приказный
Супик Корнилий Кущевская пластун
Супик Корнилийй Кущевская пластун 1912
Супик Михаил Кущевская младший урядник 1910
Суплатов Терентий Темиргоевская пластун
Суплотов Николай Темиргоевская казак 1916
Суприна Прокофий Григорьев Новониколаевская фельдфебель 1901
Супрун Авксентий Полтавская казак
Супрун Алексей Березанская приказный
Супрун Алексей Березанская приказный
Супрун Алексей Березанская приказный
Супрун Алексей Старонижестеблиевская младший урядник
Супрун Алексей Васильевич Старонижестеблиевская казак
Супрун Андрей Калниболотская пластун
Супрун Андрей Новодеревянковская пластун
Супрун Антон Новобекешевская пластун
Супрун Афанасий Новодеревянковская старший урядник
Супрун Афанасий Новодеревянковская вахмистр
Супрун Василий Роговская старший урядник
Супрун Василий Роговская старший урядник
Супрун Василий Роговская казак 1915
Супрун Василий Славянская казак 1914
Супрун Василий Чепегинская пластун 1907
Супрун Василий Чепегинская пластун 1907
Супрун Василий Чепегинская пластун
Супрун Василий Чепегинская пластун
Супрун Василий Яковлевич Роговская пластун 23 года
Супрун Григорий Батуринская пластун
Супрун Григорий Батуринская пластун
Супрун Григорий Роговская приказный
Супрун Григорий Славянская пластун
Супрун Даниил Новодеревянковская казак
Супрун Даниил Старокорсунская казак 1921
Супрун Емельян Чепегинская пластун
Супрун Захарий Нововеличковская казак
Супрун Зиновий Нововеличковская приказный
Супрун Иван Новодеревянковская пластун
Супрун Иван Новоплатнировская пластун
Супрун Иван Полтавская казак
Супрун Иван Роговская казак 1906
Супрун Иван Федоров Старонижестеблиевская пластун 1908
Супрун Карп Пашковская пластун
Супрун Карп Пашковская казак 1914
Супрун Карп казак 1914
Супрун Климентий Нововеличковская казак 1915
Супрун Климентий Нововеличковская казак 1915
Супрун Корней Нововеличковская пластун
Супрун Макар Новоплатнировская казак 1911
Супрун Макар Новоплатнировская казак 1911
Супрун Мирон Шкуринская казак
Супрун Митрофан Динская приказный
Супрун Михаил Динская казак
Супрун Михаил Саратовская казак
Супрун Михаил Саратовская казак 1912
Супрун Михаил казак
Супрун Николай Бакинская казак
Супрун Николай Калниболотская пластун
Супрун Павел Старощербиновская старший урядник
Супрун Петр Дементов Эриванская пластун 1914
Супрун Петр Филиппов Новодеревянковская казак 01.02.1898
Супрун Пимон Батуринская пластун 1916
Супрун Пимон Батуринская пластун 1916
Супрун Роман Роговская старший урядник
Супрун Семен Пашковская пластун 1912
Супрун Семен Старокорсунская младший урядник 1912
Супрун Семен старший урядник
Супрун Тимофей бомбардир
Супрун Федор Черноморская пластун 1911
Супрун Федор старший урядник
Супрун Филипп Калниболотская пластун 1897
Супрун Филипп Крыловская казак
Супрун Филипп Крыловская казак 1916
Супрун Яков Крыловская казак 1915
Супрун Яков Новодеревянковская казак 1916
Супрун Яков Новодеревянковская казак 1916
Супрунов Александр Бекешевская приказный
Супрунов Александр Хоперская пластун 1904
Супрунов Алексей Березанская приказный
Супрунов Антон Бекешевская казак
Супрунов Антон Новобекешевская пластун
Супрунов Афанасий Темижбекская казак 1914
Супрунов Афанасий Темижбекская пластун
Супрунов Афанасий Темижбекская пластун
Супрунов Афанасий Михайлов Темижбекская пластун 1914
Супрунов Афанасий Михайлов Темижбекская пластун 1914
Супрунов Борис Хоперская нестроевой старшего разряда
Супрунов Борис Егорович зауряд-военный чиновник 1897
Супрунов Борис Егорович нестроевой старшего разряда
Супрунов Василий Ахметовская казак 1902
Супрунов Василий Бекешевская казак 1914
Супрунов Василий Новобекешевская казак 1878 г.р.
Супрунов Григорий Батуринская пластун
Супрунов Григорий Батуринская 1904
Супрунов Григорий Бекешевская казак
Супрунов Деонисий Хоперская казак
Супрунов Конон Новобекешевская пластун 1913
Супрунов Конон Новобекешевская пластун 1912
Супрунов Корней Бекешевская казак
Супрунов Михаил Новобекешевская пластун
Супрунов Михаил Новобекешевская казак
Супрунов Михаил Новопокровская пластун 1902
Супрунов Михаил Новопокровская 1898
Супрунов Михаил Новопокровская пластун 1898
Супрунов Михаил Новопокровская пластун 1902
Супрунов Михаил Новопокровская пластун 1898
Супрунов Николай Новопокровская казак 1919
Супрунов Никон Кардоникская казак
Супрунов Петр Темижбекская пластун 1916
Супрунов Петр Иванов казак
Супрунов Семен Рязанская пластун
Супрунов Семен Семенов Темижбекская пластун 1915
Супрунов Семен Семенов Темижбекская пластун 1915
Супрунов Тимофей Бекешевская младший урядник
Супрунов Федор Бекешевская казак
Супрунов Федор Черноморская пластун 1910
Супрунов Яков Бекешевская казак 1913
Супрунов Яков Бекешевская казак 1913
Супряга Иван Гривенская казак
Супряга Иван канонир
Супряга Митрофан Никифорович Гривенская казак
Супряга Павел Игнатьев Новониколаевская пластун 1911
Супряга Прокофий Новониколаевская вахмистр
Супряга Семен Ключевая казак 1910
Супряга Стефан Гривенская приказный
Сурай Петр Новокорсунская казак
Сургучев Иван Курджипская казак 1916
Суренко Александр Старокорсунская казак
Суржик Иван Пензенская пластун
Суржик Иван Пензенская казак
Суржик Иван Еремеевич Пензенская пластун 24 года
Суржиков Василий Темнолесская казак 1902
Суржиков Иван Темнолесская пластун
Сурма Андрей Таманская казак 1902
Сурма Влас Старотитаровская казак
Сурма Елеазар Старотитаровская старший урядник
Сурма Иван Таманская казак 1916
Сурма Иван Таманская казак приготовительного разряда
Сурман Сергей Березанская казак
Сурман Тимофей Кореновская пластун
Сурман Тимофей Кореновская пластун
Сурман Тимофей Кореновская пластун
Сурмач Владимир Брюховецкая казак 1918
Сурмач Владимир Брюховецкая пластун 1918
Сурмач Иван Брюховецкая пластун 1920
Сурмач Иван Порфириев Брюховецкая казак 17.06.1899
Сурмач Козьма Брюховецкая пластун 1903
Сурмач Михаил Брюховецкая казак
Сурмач Михаил Акимович казак
Сурмач Порфирий Захарович Тимошевская казак
Сурмач Прокофий Тимошевская казак
Сурмач Радион Брюховецкая пластун 1908
Сурмач Семен Тимошевская пластун 1904
Сурмач Семен Тимошевская пластун 1904
Сурмач Степан Березанская казак
Сурмач Тимофей Брюховецкая пластун 1901
Сурмило Кирилл Григорьев Славянская младший урядник 1912
Сурнач Семен Тимошевская пластун 1904
Сурнев Александр приказный
Сурнев Архип Казанская казак
Сурнев Василий Казанская пластун
Сурнев Василий Казанская пластун
Сурнев Василий Казанская пластун
Сурнев Василий Казанская пластун
Сурнев Иван Казанская фельдфебель 1900
Сурнев Иван Казанская фельдфебель
Сурнев Иван Казанская фельдфебель
Сурнев Иван Казанская фельдфебель
Сурнев Иван Казанская фельдфебель
Сурнев Иван Казанская пластун
Сурнев Иван Филипп. Казанская фельдфебель
Сурнев Федор Новотроицкая казак 1902
Сурнев Фома Казанская младший урядник
Сурнев Фома Казанская младший урядник
Сурнев Фома Казанская младший урядник
Сурнев Фома Казанская младший урядник
Сурнев Фома Казанская младший урядник
Сурнев Фома Казанская? младший урядник
Сурнев Фома казак
Сурнов Никита Казанская пластун 1911
Сурцев Алексей Лазаревич
Сурцев Иван Павлович
Сурцев Михаил Новотроицкая казак
Сурядков Тимофей Ловлин х. казак
Суряднов Василий Кавказская казак
Суряднов Василий Казанская приказный 1917
Суряднов Василий Казанская казак
Суряднов Иван Кавказская пластун 1911
Сурядный Георгий Попутная казак
Сурядный Прокофий Семенов казак
Сусечко Аверкий Холмская казак 1915
Суслов Андрей Даховская казак 1915
Суслов Григорий Ярославская казак
Суслов Михаил Новотроицкая младший урядник
Суслов Николай Даховская пластун
Суслов Павел Новотроицкая юнкер
Суслов Федор Даховская приказный 1898
Суслов Федот Безскорбная казак 1904
Суслов Яков Ярославская пластун
Сусов Емельян Расшеватская казак
Сусоев Иван Терновская казак
Сусь Алексей Екатериновская казак 1914
Сусь Андрей Екатериновская казак
Сусь Василий Екатериновская старший урядник 1906
Сусь Василий Екатериновская старший урядник
Сусь Василий Екатериновская старший урядник 1906
Сусь Василий Екатериновская старший урядник 1906
Сусь Василий Екатериновская казак 1899
Сусь Даниил Екатериновская казак 1914
Сусь Дементий Екатериновская казак
Сусь Дементий Екатериновская казак
Сусь Деомид Екатериновская приказный
Сусь Деомид Екатериновская приказный
Сусь Исаакий Екатериновская фельдфебель
Сусь Исаакий Екатериновская пластун
Сусь Исаакий приказный
Сусь Михаил Екатериновская приказный
Сусь Николай Екатериновская приказный
Сусь Николай Екатериновская пластун 1897
Сусь Стефан Екатериновская пластун
Сусь Стефан Моисеевич пластун
Сусь Тимофей Екатериновская пластун 1901
Сусь Тимофей Екатериновская пластун
Сусь Тимофей Екатериновская пластун
Сусь Федор Екатериновская казак 1917
Сусь Федор Екатериновская казак 1917
Сусь Яков Екатериновская казак 1916
Сусь Яков Екатериновская казак 1916
Сусь Яков Екатериновская казак 1916
Сухаков Иван Иванович
Суханенко Иван Березанская казак 1913
Суханенко Иван Березанская младший урядник
Суханенко Иван Березанская младший урядник
Суханенко Иван Березанская младший урядник
Суханенко Иван Березанская младший урядник
Суханенко Иван Березанская нестроевой старшего разряда
Суханенко Сергей Березанская приказный
Суханенко Сергей Березанская приказный
Суханенко Сергей Березанская приказный
Суханко Филипп Старокорсунская
Суханов Афанасий Убеженская приказный 1902
Суханов Григорий Убеженская казак 1902
Суханов Даниил Косякинская казак
Суханов Иван Косякинская казак
Суханов Иван Убеженская урядник
Суханов Иван Убеженская казак 1902
Суханов Иван Николаевич Убеженская казак 23.06.1895
Суханов Сергей Убеженская казак 1902
Сухарев Иван Расшеватская пластун 1901
Сухарев Иван Петрович казак
Сухарев Каленик Гривенская пластун
Сухарев Яков Расшеватская казак 1916
Сухаревский Федор Дагестанская нестроевой старшего разряда 1915
Сухаруков Даниил Кармалинская казак 1916
Сухаруков Яков Иванович
Сухацкий Андрей Пашковская фельдфебель
Сухацкий Иван Кубанская приказный
Сухацкий Роман Пашковская казак 1910
Сухацкий Роман Пашковская казак 1910
Сухацкий Роман казак 1910
Сухацкий Роман казак 1910
Сухацкий Савва Старолеушковская старший урядник
Сухацкий Федор Пашковская младший урядник 1911
Сухач Василий Иванов Натухайская пластун
Сухачев Александр Царская пластун
Сухенко Андрей Данилович Кущевская пластун
Сухенко Арсентий Старокорсунская казак
Сухенко Василий Старомышастовская 1898
Сухенко Василий Старомышастовская пластун 1898
Сухенко Василий Старомышастовская пластун 1898
Сухенко Василий Алекс. Старомышастовская пластун 39 лет
Сухенко Григорий Старокорсунская пластун 1903
Сухенко Григорий Старокорсунская пластун 1901
Сухенко Григорий Старокорсунская нестроевой старшего разряда
Сухенко Григорий Старомышастовская пластун 1902
Сухенко Евграф Тимошевская пластун
Сухенко Евграф Тимошевская казак
Сухенко Евграф Тимошевская пластун
Сухенко Евграф Тимошевская казак
Сухенко Евграф Тимошевская казак
Сухенко Евграф Мартынов Тимошевская казак
Сухенко Иван Плосская казак 1916
Сухенко Иван Плосская младший урядник 1902
Сухенко Иван Плосская приказный 1902
Сухенко Иван Плосская казак 1916
Сухенко Иван Плосская казак 1917
Сухенко Иван Плосская нестроевой старший разряд 1915
Сухенко Иван Плосская приказный
Сухенко Иван Плосская приказный 1902
Сухенко Иван Старокорсунская казак 1915
Сухенко Иван Старокорсунский х. нестроевой старшего разряда 1915
Сухенко Иван Старокорсунский х. нестроевой старшего разряда 1915
Сухенко Иван Старомышастовская младший урядник
Сухенко Иван Старомышастовская старший урядник 1901
Сухенко Иван Старомышастовская старший урядник
Сухенко Иван казак 1915
Сухенко Иван казак 1915
Сухенко Исидор Старомышастовская казак
Сухенко Константин Старокорсунская приказный
Сухенко Марк Старомышастовская казак
Сухенко Михаил Тимошевская казак
Сухенко Наум нестроевой старший разряд 1912
Сухенко Николай Старомышастовская казак
Сухенко Павел Старомышастовская казак
Сухенко Павел Старомышастовская пластун 1906
Сухенко Павел Старомышастовская пластун 1902
Сухенко Павел Старомышастовская казак 1906
Сухенко Павел Старомышастовская казак 1913
Сухенко Павел Васильев Старомышастовская пластун
Сухенко Пантелеймон Старомышастовская казак
Сухенко Петр Старокорсунская нестроевой старшего разряда 1903
Сухенко Прокофий Старомышастовская
Сухенко Прокофий Старомышастовская
Сухенко Савва Плосская пластун
Сухенко Стефан Старомышастовская пластун 1904
Сухенко Стефан Старомышастовская пластун 1904
Сухенко Тарас Старомышастовская казак 1913
Сухенко Терентий Старокорсунский х. нестроевой старшего разряда
Сухенко Фадей Старокорсунский х. казак 1913
Сухенко Феодосий Старомышастовская младший урядник
Сухенко Феофан Павлов нестроевой старшего разряда
Сухенко Филип Старокорсунская седельный мастер
Сухенко Филипп Старокорсунская малолеток
Сухенко Яков Старомышастовская 1915
Сухин Григорий младший урядник
Сухин Евсигней Новоджерелиевская младший медицинский фельдшер
Сухин Петр Гостагаевская приказный
Сухин Тихон Удобная казак
Сухин Федор Переясловская пластун
Сухин Федор Удобная казак
Сухин Яков Ярославская старший урядник
Сухина Антон Новотитаровская пластун 1912
Сухина Антон пластун
Сухина Василий Кисляковская казак 1913
Сухина Григорий Новотитаровская казак
Сухина Григорий Новотитаровская
Сухина Григорий Новотитаровская младший урядник 1911
Сухина Дмитрий Переясловская приказный
Сухина Дмитрий Переясловская приказный
Сухина Парфентий Новоджерелиевская казак
Сухина Парфентий Романов Новоджерелиевская казак 06.02.1891
Сухина Петр Гостагаевская казак 1911
Сухина Федор Переясловская пластун
Сухина Федор Переясловская пластун
Сухина Федор Переясловская пластун
Сухина Федор пластун
Сухина Федор Гаврилович Переясловская казак 16.02.1882
Сухина Яков Старотитаровская приказный
Сухинин Алексей Ильинская казак 1904
Сухинин Алексей Ильинская казак 1904
Сухинин Василий Ирклиевская казак
Сухинин Георгий Ильинская 1908
Сухинин Георгий Ильинская пластун 1908
Сухинин Георгий Ильинская пластун 1908
Сухинин Георгий
Сухинин Дмитрий Ильинская приказный
Сухинин Дмитрий Ильинская пластун 1910
Сухинин Николай Михайловская
Сухинин Павел Ильинская 1913
Сухинин Павел Ильинская пластун 1913
Сухинов Антон Новотитаровская приказный 1913
Сухнов Константин Исправная пластун
Сухов Василий Гавриилов Вознесенская казак ??.07.1897
Сухов Григорий Динская казак 1911
Сухов Григорий Динская пластун
Сухов Григорий Динская казак 1911
Сухов Григорий Динская казак
Сухов Иван Динская казак 1916
Сухов Федор Воздвиженская приказный
Суховаров Владимир Павлов Ахтанизовская пластун 1914
Суховеев Алексей Сторожевая приказный 1910
Суховеев Константин Тенгинская казак
Суховеев Михаил Сторожевая казак
Суховеев? Николай ??? пластун
Суховий Андрей Камышеватская пластун
Суховий Артем Ильская младший урядник
Суховий Василий Камышеватская казак 1916
Суховий Василий Камышеватская казак 1916
Суховий Евфим Ильская казак
Суховой Михаил Ильская пластун
Суховой Фома Камышеватская пластун
Суховский Дмитрий Камышеватская казак 1907
Суходолов Варфоломей Новомалороссийская казак
Суходолов Василий Новомалороссийская казак
Суходолов Федор Александро-Невская казак
Сухоженко Константин Новокорсунская казак
Сухой Иван Старовеличковская казак
Сухой Лаврентий Петров Старовеличковская пластун 1908
Сухомлин Ананий Марьянская вахмистр
Сухомлин Ананий Марьянская подхорунжий
Сухомлин Василий Марьянская пластун
Сухомлин Григорий Марьянская младший урядник
Сухомлин Григорий Марьянская казак
Сухомлин Кирилл Марьянская
Сухомлин Семен Марьянская пластун
Сухомлин Стефан Марьянская казак
Сухомлин? ? ???
Сухомлинов Александр Никифорович казак
Сухомлинов Алексей Новодонецкая пластун 1915
Сухомлинов Василий Марьянская казак 1915
Сухомлинов Герасим Марьянская зауряд-хорунжий 1891
Сухомлинов Иван Новодонецкая пластун
Сухомлинов Иван Новодонецкая пластун
Сухомлинов Логвин Захаров Новодонецкая казак 15.10.1888
Сухомлинов Сергей Кавказская пластун
Сухомлинов Сергей Новодонецкая пластун
Сухомлинов Сергей Новодонецкая пластун
Сухомлинов Сидор Новодонецкая пластун 1904
Сухомозгий Михаил Камышеватская казак
Сухомозгий Терентий Камышеватская казак 1915
Сухомозгий Терентий Герасим. казак
Сухоненко Евграф Тимошевская пластун
Сухоненко Евграф Тимошевская пластун
Сухоненко Ефрем Тимошевская пластун
Сухоненко Иван Березанская нестроевой старшего разряда
Сухоненко Иван Березанская казак
Сухоненко Иван казак
Сухоненко Петр Березанская пластун
Сухоненко Петр Березанская пластун
Сухоненко Сергей Березанская пластун
Сухонос Герасим Калниболотская казак 1912
Сухонос Герасим Калниболотская казак 1912
Сухонос Иван Староминская младший урядник
Сухонос Михаил Михайловская старший урядник
Сухоносов Василий Усть-Лабинская казак 1915
Сухоносов Василий Усть-Лабинская казак 1914
Сухоносов Дмитрий Усть-Лабинская приказный
Сухоносов Сергей Петрович казак
Сухоносов Филипп Михайловская пластун
Сухоносов Яков Попутная пластун
Сухорадин Иван Усть-Лабинская казак 1901
Сухородин Иван Усть-Лабинская казак 1901
Сухоруков Александр Баракаевская нестроевой старшего разряда 1917
Сухоруков Александр Даховская казак 1917
Сухоруков Александр Махошевская казак
Сухоруков Алексей Ключевая пластун
Сухоруков Василий Николаевская казак
Сухоруков Василий Терновская пластун
Сухоруков Василий Терновская казак
Сухоруков Василий Терновская пластун
Сухоруков Василий Никифоров Махошевская нестроевой старшего разряда 1915
Сухоруков Григорий Баракаевская казак
Сухоруков Григорий Терновская пластун 1904
Сухоруков Григорий Терновская пластун
Сухоруков Григорий Терновская пластун 1904
Сухоруков Демьян Воровсколесская казак
Сухоруков Демьян Воровсколесская казак
Сухоруков Зорик Бжедуховская казак 1915
Сухоруков Иван Вознесенская приказный
Сухоруков Иван Воровсколесская старший урядник
Сухоруков Иван Воровсколесская старший урядник
Сухоруков Иван Воровсколесская старший урядник
Сухоруков Иван Воровсколесская казак
Сухоруков Иван Кармалинская казак
Сухоруков Иван Махошевская старший урядник
Сухоруков Иван Новотроицкая казак 1916
Сухоруков Иван Терновская 1908
Сухоруков Иван Терновская ? 1908
Сухоруков Иван Терновская казак
Сухоруков Иван Терновская казак
Сухоруков Иван Терновская казак
Сухоруков Иван Терновская пластун
Сухоруков Иван казак
Сухоруков Иван Никитович
Сухоруков Козьма Новотроицкая урядник
Сухоруков Логвин Ключевая казак 1901
Сухоруков Михаил казак
Сухоруков Михаил Михайловичс казак
Сухоруков Михаил Петрович казак
Сухоруков Никита Воровсколесская казак 1907
Сухоруков Николай Васильевич казак
Сухоруков П.В. Воровсколесская
Сухоруков Пантелеймон Даховская нестроевой старшего разряда 1915
Сухоруков Петр Воровсколесская
Сухоруков Петр Махошевская пластун
Сухоруков Стефан Махошевская казак 1915
Сухоруков Федор Ключевая
Сухоруков Федор Ключевая
Сухоруков Федор Махошевская сот.мед.ф.
Сухоруков Федор Акимович вахмистр
Сухоруков Фома Яковлев Курганная казак 06.07.1897
Сухоруков Яков Терновская пластун
Сухоруков Яков Терновская казак
Сухоруков Яков Терновская пластун
Сухоруков? Александр Терновская пластун 1904
Сухорученко Ефим Терновская пластун 1910
Сухоручин Петр Терновская пластун 1911
Сухоручка Конон Терновская казак
Сухоручка Конон Терновская пластун
Сухоручка Конон Терновская казак
Сухоручка Конон Терновская казак
Сухоручка Конон Терновская казак
Сухоручкин Степан Терновская пластун
Сухоручкин Федор Терновская казак
Сухоручко Григорий Терновская пластун
Сухоручко Григорий Терновская пластун
Сухоручко Дмитрий Терновская пластун 1903
Сухоручко Дмитрий Терновская пластун 1903
Сухоручко Ефим Тихорецкая подхорунжий
Сухоручко Иван Терновская пластун 1914
Сухоручко Иван Терновская 1914
Сухоручко Иван Терновская пластун 1914
Сухоручко Конон Терновская казак
Сухоручко Конон Терновская пластун
Сухоручко Стефан Терновская пластун 1916
Сухоручко Стефан Терновская пластун
Сухоручко Стефан Терновская пластун 1916
Сухоручко Стефан Терновская пластун
Сухоручко Федор Терновская казак 1913
Сучак Афанасий Каневская младший урядник 1916
Сучек Алексей Каневская пластун 1898
Сучек Алексей Каневская пластун
Сучек Афанасий Каневская пластун
Сучек Афанасий Данилов Каневская казак 01.05.1895
Сучек Василий Каневская пластун 1916
Сучек Василий Исаакиев Каневская казак 30.12.1895
Сучек Павел Каневская пластун 1898
Сучек Павел Каневская пластун
Сучек Павел Каневская пластун 1898
Сучек Сергей Каневская пластун
Сучек Федор Каневская казак 1917
Сучек Федот Каневская казак 1917
Сучок Алексей Каневская пластун
Сушеница Борис Петров Веселая казак
Сушеница Тимофей Веселая казак 1913
Сушеница Тимофей Веселая казак 1912
Сушкин Алексей Григориполисская казак 1901
Сушкин Василий Григориполисская казак 1900
Сушкин Никит Вознесенская казак 1910
Сушкин Никита Вознесенская казак
Сушкин Никита Николаевич приказный
Сушкин Никита Николаевич приказный
Сушкин Федор Григориполисская казак
Сушко Аким Кисляковская пластун 1911
Сушко Аким Кисляковская пластун
Сушко Георгий Кисляковская старший урядник
Сушко Георгий Кисляковская старший урядник
Сушко Георгий Кисляковская старший урядник 1901
Сушко Георгий Кисляковская старший урядник 1901
Сушко Георгий Кисляковская старший урядник 1901
Сушко Григорий Уманская
Сушко Дмитрий Калниболотская казак 1913
Сушко Дмитрий пластун
Сушко Иван Староминская пластун 1897
Сушко Иван Староминская казак 1917
Сушко Иван Староминская казак 1917
Сушко Игнат Староминская казак
Сушко Макар Сергиевская пластун 1910
Сушко Петр Староджерелиевская приказный
Сушко Яков Староминская старший урядник
Сушко Яков Староминская старший урядник
Сушков Николай Ильинская 1913
Сушков Николай Ильинская пластун 1913
Сушхо Филипп Кисляковская казак
Сущенко Алексей Ильинская казак 1917
Сущенко Алексей Ильинская пластун
Сущенко Григорий Дербентская казак 1918
Сущенко Григорий Дербентская пластун 1910
Сущенко Петр Новоджерелиевская пластун
Сущенко Петр Славянская пластун
Сущенко Петр Лукин Новоджерелиевская пластун 1902
Сущенко Прохор Губская казак
Сущенко Тихон Ильинская 1910
Сущенко Тихон Ильинская пластун 1910
Сущенко Харлампий Дербентская младший урядник
Схино Антон Бакинская поручик
Съедин Григорий Отрадная казак
Съедин Дмитрий Надежная пластун
Съедин Дмитрий Отрадная казак 1904
Съедин Дорофей Кужорская пластун
Съедин Илья Антонович
Съедин Карней Кужорская приказный
Съедин Константин Родниковская казак 1916
Съедин Михаил Отрадная казак
Съедин Михаил Отрадная
Съедин Михаил Григорьевич
Съедин Пахом Иванович казак
Съедин Пахом Федорович Родниковская казак
Съедин Федор Рождественская казак
Съедин Федот Отрадная казак 1903
Съедин Филипп Константинович
Съемщиков Андрей Преградная казак
Съемщиков Андрей Преградная казак 1912
Сывоконь Иван Черноморская пластун
Сывоконь Никита Староминская пластун 1916
Сыворотка Иван Елизаветинская пластун
Сызин Гавриил Варениковская пластун 1900
Сылка Андрей Кисляковская пластун 1896
Сылка Андрей Кисляковская пластун
Сылка Василий Кисляковская пластун 1912
Сылка Василий пластун
Сылка Григорий пластун
Сылка Дмитрий Новолеушковская пластун
Сылка Иван Кисляковская приказный 1911
Сылка Иван Кисляковская пластун 1911
Сылка Иван Кисляковская казак
Сылка Иван Кисляковская пластун
Сылка Митрофан Кисляковская казак
Сылка Петр Новолеушковская приказный
Сылка Петр Новолеушковская пластун
Сылка Федор Кисляковская приказный
Сылка Федор Кисляковская приказный 1903
Сылка Федор Кисляковская казак 1903
Сылка Филипп Кисляковская казак 1914
Сылка Филипп Кисляковская казак 1914
Сылка Филипп Кисляковская казак 1914
Сылка Филипп старший урядник
Сымка Гавриил приказный
Сынгур Алексей Новодеревянковская младший урядник
Сынгур Андрей Новодеревянковская пластун 1899
Сынгур Андрей Новодеревянковская пластун
Сынгур Андрей Новодеревянковская приказный 1899
Сынько Иван Новодеревянковская пластун
Сынько Козьма Екатериновская казак 1916
Сынько Козьма Екатериновская казак 1916
Сынько Козьма Екатериновская казак 1916
Сыпало Антон Павловская пластун 1899
Сыпало Яков Павловская казак 1914
Сыпало Яков Павловская приказный 1914
Сыпленко Андрей Новотитаровский х. казак
Сыпунов Григорий Расшеватская казак 1916
Сырицын Никита Кутаисская старший урядник 1899
Сырицын Никита Кутаисская старший урядник 1898
Сырмолотов ?фим Успенская ? 1916
Сырмолотов Андрей Успенская пластун 1896
Сырмолотов Андрей Успенская пластун 1896
Сырмолотов Андриан Успенская 1896
Сырмолотов Владимир Успенская приказный
Сырмолотов Владимир Архипов приказный
Сырмолотов Иван Успенская казак
Сырмолотов Иван Успенская пластун
Сыроватка Алексей Елизаветинская казак
Сыроватка Антон Смоленская казак 1911
Сыроватка Гавриил Старолеушковская казак 1919
Сыроватка Даниил Веселая казак 1917
Сыроватка Даниил Веселая казак 1917
Сыроватка Даниил Веселая казак 1908
Сыроватка Дмитрий Веселая казак
Сыроватка Захарий Челбасская казак 1896
Сыроватка Иван пластун 1900
Сыроватка Иван казак 1902
Сыроватка Иван казак 1902
Сыроватка Иван казак 1902
Сыроватка Кирилл Нововеличковская казак 1910
Сыроватка Кирилл казак
Сыроватка Козьма Нововеличковская пластун 1917
Сыроватка Спиридон Нововеличковская казак 1916
Сыроватка Спиридон Нововеличковская казак
Сыроватка Стефан Нововеличковская казак
Сыроватка Филипп Старолеушковская пластун
Сыроваткин Яков Новолабинская казак 1920
Сыровотка Александр Старолеушковская казак 1911
Сыроед Семен Новоивановская казак 1916
Сыроедов Иван Чепегинская пластун 1917
Сыромлятников Михаил Иванович
Сыромятников Григорий Тихорецкая пластун 1916
Сыромятников Григорий Тихорецкая пластун 1916
Сыромятников Григорий Тихорецкая пластун 1916
Сыромятников Иван Кармалиновская пластун
Сыромятников Иван Кармалиновская казак 1901
Сыромятников Иван Новотроицкая казак
Сыромятников Михаил Безскорбная
Сыромятников Михаил Кармалинская казак
Сыромятников Михаил Кармалинская младший урядник
Сыромятников Петр Кармалиновская пластун
Сыромятников Яков Безскорбная казак
Сырцев Алексей Григориполисская пластун
Сырцев Алексей Григориполисская пластун
Сырцев Алексей пластун
Сырый Яков Новолеушковская приказный
Сырыцын Николай младший урядник 1911
Сырыцын Николай младший урядник
Сыса Николай Старокорсунская казак
Сыса Тарас Старокорсунская казак
Сысак? Федор Натухаевская казак 1917
Сысик Арсентий казак
Сысик Федор Натухаевская казак
Сыскало Владимир Кореновская пластун 1904
Сысоев Алексей Вознесенская казак
Сысоев Алексей Вознесенская казак
Сысоев Иван Новомарьевская казак
Сысоев Иван Новомарьевская казак 1902
Сысоев Иван Терновская пластун
Сысоев Иван Михайлович Тенгинская приказный
Сысоев Николай Вознесенская казак 1907
Сысоев Николай Вознесенская пластун
Сысоев Николай Михайлович Тенгинская младший унтер-офицер 34 года
Сысык Сергей Стародеревянковская казак
Сысык Федор Михайлов пластун
Сысык Федот Натухаевская пластун
Сысын Захарий Стародеревянковская пластун 1897
Сытенко Иван Сторожевая пластун
Сытник Алексей Благовещенская казак 1904
Сытник Андрей Благовещенская пластун
Сытник Андрей младший урядник
Сытник Василий Ключевая пластун
Сытник Георгий казак 1906
Сытник Георгий казак 1906
Сытник Дмитрий Самойлов Поповичевская пластун 1915
Сытник Иван Канеловская казак 1908
Сытник Илия Славянская пластун
Сытник Илия Иванов Славянская пластун 1915
Сытник Лука Поповичевская казак
Сытник Михаил казак 1915
Сытник Михаил казак 1915
Сытник Михаил казак 1915
Сытник Михаил казак 1915
Сытник Феофан Благовещенская казак
Сытник Феофан Благовещенская казак
Сытников Иван Ильинская пластун
Сытников Илья Новолокинская пластун
Сытников Илья Новолокинская пластун
Сытников Илья Новолокинская казак
Сытников Петр Сторожевая казак
Сыч Антон Полтавская казак
Сыч Василий Раевская казак
Сыч Дмитрий Полтавская старший урядник
Сыч Дмитрий Николаев Полтавская пластун 1912
Сыч Иван Переясловская младший урядник
Сыч Иван Переясловская младший урядник
Сыч Иван урядник
Сыч Иван младший урядник
Сыч Иван приказный
Сыч Иван урядник
Сыч Иван младший урядник
Сыч Иван Переясловская младший урядник
Сыч Иван Архипов Переясловская 1898
Сыч Митрофан Переясловская старший урядник
Сыч Митрофан Переясловская младший урядник 1900
Сычев Александр Зассовская казак
Сычев Антон нестроевой старшего разряда
Сычев Василий Махошевская пластун
Сычев Василий Махошевская пластун
Сычев Василий Махошевская пластун
Сычев Василий Денисович Махошевская пластун
Сычев Гавриил Переправная пластун
Сычев Гавриил Петропавловская пластун
Сычев Дмитрий Дмитриевская казак 1915
Сычев Е. Тихорецкая
Сычев Иван Махошевская пластун
Сычев Максим Савельев. казак
Сычев Терентий Дмитриевская казак
Сычев Терентий Дмитриевская пластун
Сычев Трофим Дмитриевская старший урядник
Сычев Федор Дмитриевская пластун 1915
Сычев Федот Дмитриевская младший урядник
Сычевой Илларион Иванов Новоджерелиевская пластун 1915
Сюряднов Тимофей Ловлинская пластун 1901
Сюскало Александр Кореновская 1898
Сюскало Григорий Кореновская пластун 1916
Сюскало Григорий Кореновская пластун 1916
Сюскало Иван Кореновская приказный
Сюскало Михаил Журавская приказный 1906
Сюскало Михаил Кореновская 1898
Сюскало Михаил Кореновская 1898
Сюскало Михаил Кореновская ? 1898
Сюськало Глеб Журавская пластун
Сюськало Григорий Кореновская пластун
Сюськало Иван Петрович приказный
Сюсюк Иван Ильская пластун 1912
Сюсюк Иван Ильская пластун 1912
Сюсюкало Евстратий Старощербиновская пластун
Сягайло Василий Троицкая младший урядник
Сягайло Василий Романович бомбардир
Сягайло Василий Романович бомбардир
Сягайло Мина Троицкая казак 1916


Яндекс.Метрика
© 2015-2021 pomnirod.ru
Кольцо генеалогических сайтов