Рейтинг@Mail.ru
Уважаемый пользователь! Ваш браузер не поддерживает JavaScript.Чтобы использовать все возможности сайта, выберите другой браузер или включите JavaScript и Cookies в настройках этого браузера
Регистрация Вход
Войти в ДЕМО режиме

В мутной воде дна не видели и говорили, что она бездонна. (грузинская)

Т.

Назад

 

Фамилия, имя, отчество Станица Звание Год присяги, дата рождения 

Т??? Владимир Пензенская пластун
Табаков Стефан Курганная казак 1901
Табалов Дмитрий Каменнобродская
Табанец Александр Ключевая пластун
Табанец Иван Ключевая фельдфебель
Табанец Иван Матвеевич Ключевая фельдфебель 24.08.1879
Табанец Павел Бакинская пластун 1900
Табанец Павел Бакинская пластун 1903
Табаченко Александр Иванович старший ветеринарный фельдшер
Тадяцкий Алексей Новодонецкая казак 1918
Талалай Матвей Таманский отдел старший урядник 1910
Талалай Петр Андреев казак
Талан Иван Крыловская пластун
Таланов Никит Кардоникская казак 1912
Таланов Никита Кардоникская
Таланов Никита Кардоникская
Талановский Григорий Северская пластун
Талановский Прокофий казак 1915
Талаш Василий Платнировская пластун 1916
Талаш Василий Платнировская пластун 1916
Талаш Василий Платнировская пластун
Талаш Василий Михайлович
Талаш Григорий Пластуновская 1913
Талаш Иван Платнировская казак
Талаш Стефан Платнировская младший урядник 1904
Талащенко Терентий Елизаветинская казак
Талий Даниил Спокойная пластун
Талмачев Антон Терновская казак
Талоконников Федор Расшеватская казак 1921
Талубаев Петр Владимирская сот. гор. 1906
Талубаев Яков Владимирская пластун
Талубаев Яков Владимирская пластун
Талубаев Яков Владимирская пластун
Талярный Евстафий пластун
Талярный Захарий Иванович казак
Тамара Александр Андреев Черноморская казак 31.08.1896
Тамахин Алексей Ханская пластун
Тамахин Василий Григориполисская казак 1911
Тамахин Гавриил Ханская казак 1916
Тамахин Матвей
Тамбовцев Даниил Новолабинская старший урядник
Тамченко Василий Ахметовская казак 1908
Танага Андрей Новомихайловская пластун
Танага Афанасий Кисляковская пластун
Танага Василий Кисляковская пластун 1899
Танага Василий Кисляковская пластун 1899
Танага Георгий Кисляковская оруж. под.
Танага Самоил Кисляковская казак 1917
Танага Самуил Кисляковская казак 1917
Танага Стефан Кисляковская казак 1916
Танаков? Иван Новотроицкая пластун
Танко Андрей Канеловская пластун
Танков Иван Ефимович Костромская пластун
Танков Федор Упорная казак 1908
Танцура Владимир Исправная казак
Танцура Дмитрий Ивановская приказный
Танцюра Ефрем Ахтырская вахмистр
Танцюра Карп Федоров Новоивановская казак 20.05.1897
Танцюра Петр Гордеевич Старовеличковская пластун 1912
Танько Иван Ильская пластун
Танянский Константин ? ?
Тапага Степан Кисляковская казак 1916
Тапехин Демьян Усть-Лабинская пластун? 1910
Тапоров Сергей Безстрашная казак
Тапыхин Григорий Усть-Лабинская пластун 1899
Тар?ков Иван Прочноокопская казак
Тараба Илларион Андреев вахмистр
Тараба Самсон Новоминская казак 1907
Тарабан Иван Бакинская пластун 1910
Тарабан Стефан Бакинская казак
Тарабан Стефан Бакинская приказный
Тарабанов Иван Бакинская пластун 1910
Тарабарка Дмитрий Крепостная пластун
Тарабарка Дмитрий Крепостная казак 1911
Тараканов Моисей казак
Таран Алексей Новощербиновская казак
Таран Алексей Новощербиновская казак 1913
Таран Андрей Гостагаевская младший урядник
Таран Андрей Гостагаевская казак
Таран Афанасий Гривенская казак 1916
Таран Борис Ивановская вахмистр 1910
Таран Василий Калниболотская казак 1917
Таран Василий Пластуновская пластун
Таран Василий Староминская пластун 1897
Таран Василий Староминская пластун 1897
Таран Василий Иванович Ольгинская казак
Таран Григорий Гостагаевская казак 1917
Таран Григорий Иванов Уманская казак 14.11.1897
Таран Емельян Саратовская младший урядник 1897
Таран Иван Каневская пластун ?
Таран Иван Каневская пластун
Таран Иван Каневская пластун
Таран Иван Ольгинская приказный 1906
Таран Иван Пашковская нестроевой младшего разряда 1920
Таран Иван Пашковская младший урядник 1920
Таран Иван Староминская казак
Таран Иван Староминская казак 1917
Таран Иван Староминская казак 1917
Таран Иван нестроевой старшего разряда 1900
Таран Иван нестроевой старшего разряда
Таран Иван нестроевой старшего разряда 1900
Таран Иван Григорьев Пашковская нестроевой старшего разряда
Таран Иван Иванович старший урядник
Таран Кирилл Федорович Гривенская казак
Таран Козьма Елизаветинская казак
Таран Конон Мингрельская младший урядник
Таран Константин Березанская старший урядник
Таран Константин Березанская старший урядник
Таран Константин Ильич старший урядник
Таран Марк Новодеревянковская казак 1914
Таран Маркиан Пашковская казак
Таран Матвей Каневская младший урядник
Таран Матвей Кугоейская
Таран Матвей Стародеревянковская пластун
Таран Матвей младший урядник
Таран Мирон Староминская приказный
Таран Михаил Гривенская пластун
Таран Михаил Новотитаровская горнист 1897
Таран Михаил Пашковская казак 1916
Таран Михаил Пашковская казак 1913
Таран Михаил Пашковская
Таран Михаил Пашковская казак 1915
Таран Михаил Челбасская казак 1913
Таран Михаил казак 1915
Таран Михаил казак 1915
Таран Михал Новотитаровская пластун
Таран Моисей Тимошевская пластун 1915
Таран Никит Пашковская пластун
Таран Никифор Пашковская младший урядник
Таран Никифор Пашковская младший урядник
Таран Никифор Пашковская младший урядник
Таран Никифор Пашковская младший урядник
Таран Никифор Пашковская младший урядник
Таран Никифор Пашковская младший урядник
Таран Никифор Пашковская младший урядник 1912
Таран Никифор младший урядник 1912
Таран Никифор младший урядник 1912
Таран Никифор младший урядник 1912
Таран Никифор Григорьев Пашковская младший урядник
Таран Никифор Григорьев Пашковская урядник 25 лет
Таран Николай Калниболотская пластун
Таран Петр Новониколаевская пластун
Таран Петр Новониколаевская пластун 1898
Таран Петр Новониколаевская? пластун
Таран Петр Иванович Пашковская казак
Таран Петр Николаев Новониколаевская пластун 1898
Таран Семен Пашковская пластун
Таран Стефан Пашковская пластун
Таран Стефан Челбасская казак 1915
Таран Стефан Челбасская казак 1915
Таран Стефан Антонов Пашковская казак 31.07.1900
Таран Стефан Демьянов Старонижестеблиевская пластун 1914
Таран Федор Каневская пластун 1898
Таран Федор Каневская приказный 1899
Таран Федор Пашковская казак 1912
Таран Федор Пластуновская казак
Таран Федор Челбасская младший урядник
Таран Федор приказный
Таран Феодор Каневская пластун
Таран Феодор Каневская
Таран Филипп Нововеличковская приказный
Таран Филипп Нововеличковская казак
Таран Филипп Нововеличковская казак 1913
Таран Филипп Нововеличковская приказный
Таран Филипп пластун
Таран Харитон Гривенская казак
Таран Яков Елизаветинская казак 1901
Таран Яков Новопашковская казак 1917
Таран? Прохор Каневская пластун 1901
Тараненко Андрей Упорная пластун
Тараненко Афанасий Спокойная казак 1896
Тараненко Афанасий Спокойная казак
Тараненко Борис Челбасская казак 1920
Тараненко Василий Журавская казак
Тараненко Василий Кардоникская казак 1915
Тараненко Владимир Брюховецкая казак 1919
Тараненко Георгий Безскорбная нестроевой старшего разряда
Тараненко Григорий Должанская пластун 1913
Тараненко Григорий Должанская пластун
Тараненко Григорий Должанская пластун
Тараненко Григорий пластун
Тараненко Емельян Демьянов Абинская пластун 1913
Тараненко Захарий ? пластун
Тараненко Захарий Стародеревянковская пластун
Тараненко Иван Новолеушковская
Тараненко Константин Должанская казак
Тараненко Логвин Журавская пластун 1911
Тараненко Логвин Журавская пластун 1911
Тараненко Логвин Журавская 1911
Тараненко Логвин Журавская 1911
Тараненко Логвин Журавская
Тараненко Логвин Журовская пластун 1911
Тараненко Логвин Яковлевич Журавская казак 09.10.1890
Тараненко Максим Должанская пластун 1912
Тараненко Максим Должанская пластун
Тараненко Максим пластун
Тараненко Михаил Самурская пластун 1900
Тараненко Никит Кардоникская казак 1908
Тараненко Николай Брюховецкая приказный
Тараненко Николай Новодмитриевская казак
Тараненко Николай Григорьевич приказный
Тараненко Петр Стародеревянковская бомбардир 1908?
Тараненко Петр Феодосиев Гривенская приказный
Тараненко Прокофий Должанская пластун 1916
Тараненко Прокофий Должанская пластун 1916
Тараненко Семен Новолеушковская казак 1916
Тараненко Семен Новолеушковская казак
Тараненко Сергей Стародеревянковская приказный
Тараненко Сергей Стародеревянковская приказный 1914
Тараненко Сергей Стародеревянковская казак 1914
Тараненко Терентий Старонижестеблиевская казак
Тараненко Тихон Новотитаровская казак 1914
Тараненко Федор Брюховецкая пластун 1911
Тараненко Федор Брюховецкая пластун 1911
Тараненко Федор Брюховецкая 1911
Тараненко Федор Брюховецкая пластун 1911
Тараненко Федор Брюховецкая пластун
Тараненко Федор Должанская пластун 1914
Тараненко Федор Новотитаровская младший урядник 1906
Тараненко Федор Павлович Брюховецкая казак 10.06.1890
Таранец Александр Камышеватская пластун
Таранец Василий Гривенская казак
Таранец Василий Михайлов Ольгинская пластун 1916
Таранец Григорий Старощербиновская казак
Таранец Григорий Старощербиновская младший урядник
Таранец Давид Новощербиновская казак
Таранец Елисей Новощербиновская пластун
Таранец Елисей Новощербиновская пластун
Таранец Еремей Каневская пластун
Таранец Иван Новощербиновская казак 1915
Таранец Иван Новощербиновская казак 1916
Таранец Иван Новощербиновская казак 1915
Таранец Иван Роговская казак
Таранец Иона Прохоров Роговская казак 28 лет
Таранец Никифор Старощербиновская пластун
Таранец Никифор Яковлев Старощербиновская казак 01.06.1895
Таранец Павел Гривенская пластун 1898
Таранец Павел Роговская казак
Таранец Петр Пашковская пластун
Таранец Филипп Роговская казак 1915
Тараник Василий Ключевая приказный
Тараник Василий Ключевая казак
Тараник Василий Ключевая приказный
Тараник Гавриил Динская пластун
Тараник Илья Костромская казак
Тараник Михаил Данилович нестроевой старшего разряда
Таранников Михаил Урупская нестроевой старший разряд 1901
Таранников Николай Урупская казак
Таранников Петр Урупская подхорунжий
Таранников Петр Урупская подхорунжий
Таранников Петр Савельевич вахмистр
Таранов Алексей Новобекешевская 1907
Таранов Андрей Новобекешевская казак
Таранов Андрей Новобекешевская пластун
Таранов Андрей Новобекешевская пластун
Таранов Василий Бекешевская приказный
Таранов Василий Бекешевская казак 01.09.1897
Таранов Василий Терновская пластун 1916
Таранов Василий Терновская пластун 1916
Таранов Василий Терновская пластун
Таранов Василий Терновская пластун
Таранов Василий Андреевич
Таранов Григорий Новобекешевская пластун 1907
Таранов Григорий Михайлович Новобекешевская казак 1887 г.р.
Таранов Елисей Бекешевская пластун
Таранов Елисей Бекешевская казак
Таранов Иван Бекешевская казак 1915
Таранов Иван Никитич Невинномысская казак 20.07.1898
Таранов Илья Баталпашинская казак
Таранов Илья Баталпашинская казак 1906
Таранов Кондрат Бекешевская приказный 1904
Таранов Кондрат младший урядник 1903
Таранов Лука Новобекешевская пластун
Таранов Лука Успенская пластун
Таранов Лука Успенская казак
Таранов Михаил Алексеев казак
Таранов Павел Бекешевская младший урядник
Таранов Павел Терновская казак
Таранов Петр Бекешевская казак 1904
Таранов Семен Новобекешевская казак
Таранов Степан Невинномысская пластун
Таранов Степан Невинномысская казак
Таранов Федор Терновская пластун 1913
Таранов Федот Терновская
Таранов Федот Терновская
Таранов Федот Григорьевич
Таранов Яков Бекешевская приказный 1904
Тарановский Василий Должанская пластун
Тарановский Григорий Должанская малолеток
Тарановский Михаил Гиагинская приказный
Тарановский Федор Пластуновская казак
Тарануха Иван Новомалороссийская 1896
Тарануха Николай Анастасиевская пластун
Тарануха Федор Гостагаевская пластун 1900
Тарануха Федор Новомалороссийская казак
Тарануха? ??? Гостагаевская казак 1916
Таранцев Семен Воронежская приказный 1910
Таранцов Стефан Воронежская казак 1900
Таранцов Тихон Кардоникская пластун
Таранюк Антон Северская приказный
Таранюк Дмитрий Северская казак
Таранюк Пантелеймон Северская пластун
Таранюк Степан Северская пластун 1914
Таранюк Степан Северская казак 1914
Таранюк Стефан Северская пластун
Таранюк Стефан Северская казак 1914
Тарапака Козьма Уманская пластун
Тарапата Николай Уманская казак 1915
Тарапатья Аким Уманская пластун
Тарапатя Николай Уманская казак 1915
Тарапин Илларион Журавская пластун
Тарапина Григорий Журавская казак
Тарапина Григорий Журавская казак
Тарапина Даниил Журавская казак 1918
Тарапина Илларион Журавская пластун
Тарапина Илларион Журавская казак
Тарапина Илларион Журавская пластун
Тарапина Илларион Журавская казак
Тарапина Илларион Александрович Журавская пластун
Тарапун Андрей Брюховецкая приказный
Тарапун Андрей Иринархов. казак
Тарарыкин Алексей Келермесская старший урядник
Тарасенко ??? Абинская вахмистр 1911
Тарасенко Александр Кавказская старший урядник
Тарасенко Александр Кавказская старший урядник
Тарасенко Александр Кавказская старший урядник
Тарасенко Александр Кавказская старший урядник
Тарасенко Александр Кавказская старший урядник
Тарасенко Александр Кавказская старший урядник
Тарасенко Александр Кавказская подхорунжий 1910
Тарасенко Александр Невинномысская казак 1918
Тарасенко Александр Новорождественская пластун 1910
Тарасенко Алексей Новорождественская младший урядник
Тарасенко Алексей Ясенская приказный
Тарасенко Андрей Махошевская младший урядник
Тарасенко Андрей Медведовская 1898
Тарасенко Андрей Медведовская пластун 1898
Тарасенко Андрей Отважная казак 1910
Тарасенко Архип Каневская пластун
Тарасенко Архип пластун
Тарасенко Афанасий Кардоникская старший урядник
Тарасенко Василий Веселая старший урядник
Тарасенко Василий Новоивановская казак
Тарасенко Василий Кирил Романовский х.
Тарасенко Владимир Каневская казак 1906
Тарасенко Георгий Абинская пластун
Тарасенко Георгий Старовеличковская пластун
Тарасенко Георгий Усть-Лабинская юнкер
Тарасенко Георгий казак 1913
Тарасенко Георгий Никитин Приморско-Ахтарская пластун 1915
Тарасенко Георгий Павлов Абинская казак 01.04.1892
Тарасенко Георгий Павлович прапорщик 19.02.1895
Тарасенко Григорий Медведовская младший урядник
Тарасенко Григорий Медведовская младший урядник 1900
Тарасенко Григорий Медведовская старший урядник 1900
Тарасенко Даниил Елизаветинская старший урядник
Тарасенко Даниил Чепегинская казак
Тарасенко Даниил приказный
Тарасенко Деонисий Чепегинская приказный
Тарасенко Деонисий Гордеевич приказный
Тарасенко Евлампий санитар
Тарасенко Ефрем Невинномысская бат.пис.
Тарасенко Зиновий Елизаветинская пластун
Тарасенко Иван Елизаветинская казак 1907
Тарасенко Иван Переясловская казак
Тарасенко Иван Привольная пластун
Тарасенко Иван Старовеличковская казак
Тарасенко Иван Старовеличковская казак
Тарасенко Иван Старовеличковская пластун
Тарасенко Иван Темиргоевская казак
Тарасенко Иван Челбасская казак 1915
Тарасенко Иван казак
Тарасенко Иван Прокофиев приказный
Тарасенко Илья Динская пластун
Тарасенко Илья Кавказская пластун 1898
Тарасенко Илья Кавказская пластун
Тарасенко Илья Поповичевская пластун
Тарасенко Илья Поповичевская пластун
Тарасенко Илья Несторович Кавказская казак 19.07.1879
Тарасенко Кирилл Медведовская казак
Тарасенко Кирилл Медведовская пластун
Тарасенко Кирилл Медведовская пластун
Тарасенко Кирилл Павлович Медведовская казак 10.06.1892
Тарасенко Козьма Старовеличковская вахмистр
Тарасенко Мефодий Чепегинская пластун 1911
Тарасенко Мефодий казак 1915
Тарасенко Мирон Бжедуховская казак
Тарасенко Михаил Кардоникская казак
Тарасенко Михаил Кухаривский х. казак
Тарасенко Михаил Новомышастовская пластун
Тарасенко Михаил Новомышастовская пластун
Тарасенко Михаил Плосская пластун 1897
Тарасенко Михаил Челбасская казак 1915
Тарасенко Михаил Челбасская казак 1915
Тарасенко Михаил Павлович Тенгинская нестроевой старшего разряда 04.11.1869
Тарасенко Моисей Кавказская казак 1917
Тарасенко Моисей Кавказская казак
Тарасенко Моисей Кавказская пластун
Тарасенко Моисей Кавказская пластун
Тарасенко Никит Елизаветинская казак
Тарасенко Никита Новоивановская казак 1916
Тарасенко Никита Новоивановская казак 1916
Тарасенко Никита Новоивановская казак 1916
Тарасенко Никита Ясенская младший урядник
Тарасенко Никита Гаврилович прапорщик 06.09.1894
Тарасенко Никита Гаврилович сотник 06.09.1894
Тарасенко Николай? Марьянская казак 1916?
Тарасенко Павел Веселая казак 1917
Тарасенко Павел Кавказская младший урядник 1901
Тарасенко Павел Кавказская урядник
Тарасенко Павел Кавказская младший урядник 1906
Тарасенко Павел Кавказская урядник
Тарасенко Пантелеймон Елизаветинская казак 1915
Тарасенко Петр Отважная пластун
Тарасенко Петр Отважная пластун
Тарасенко Петр Тенгинская казак
Тарасенко Петр Тенгинская казак
Тарасенко Петр Иванович Отважная казак 26.06.1883
Тарасенко Прокофий Переясловская казак
Тарасенко Самуил Веселая младший урядник 1897
Тарасенко Самуил Ловлинская казак
Тарасенко Семен? Медведовская пластун 1901
Тарасенко Спиридон Донская пластун
Тарасенко Степан Старовеличковская казак 1920
Тарасенко Стефан Динская казак 1912
Тарасенко Стефан Динская казак 1912
Тарасенко Тарас Елизаветинская казак
Тарасенко Тимофей Динская
Тарасенко Тимофей Переясловская приказный
Тарасенко Федор Махошевская младший урядник
Тарасенко Федор Новорождественская фельдфебель 1896
Тарасенко Федор Чепегинская пластун 1907
Тарасенко Федор Андрианович Чепегинская казак 19.02.1887
Тарасенко Федор Федорович Медведовская казак 07.06.1887
Тарасенко Федот Ключевая пластун 1897
Тарасенко Филипп Динская казак 1907
Тарасенко Филипп Старокорсунская приказный 1908
Тарасенко Яков Кардоникская казак 1907
Тарасенко Яков Кардоникская
Тарасенко Яков Кардоникская
Тарасенко Яков Кардоникская казак
Тарасенко Яков Кардоникская казак
Тарасенко Яков Невинномысская казак 1906
Тарасенко Яков
Тарасов Алексей Николаевская младший урядник
Тарасов Алексей Иванов Ханская казак 1915
Тарасов Андрей Николаевская казак
Тарасов Андрей Николаевская казак
Тарасов Андрей Николаевская казак 1901
Тарасов Андрей Николаевская младший урядник
Тарасов Андрей Петропавловская приказный
Тарасов Андрей Успенская пластун 1903
Тарасов Афанасий Успенская казак 1915
Тарасов Афанасий Успенская казак 1915
Тарасов Афанасий Успенская казак
Тарасов Василий Келермесская младший урядник
Тарасов Василий Николаевская нестроевой старшего разряда 1917
Тарасов Василий Новорождественская казак
Тарасов Василий Новорождественская приказный
Тарасов Василий Новорождественская приказный
Тарасов Василий Новорождественская приказный
Тарасов Василий Новорождественская приказный
Тарасов Василий Мареевич Новорождественская приказный
Тарасов Василий Маркович
Тарасов Василий Никаноров Петропавловская казак ??,12.1896
Тарасов Гавриил Усть-Лабинская пластун
Тарасов Георгий Успенская младший урядник
Тарасов Георгий Макаров Северская фельдфебель
Тарасов Григорий Подгорная казак
Тарасов Григорий Подгорная казак
Тарасов Григорий Кириллов казак
Тарасов Дмитрий Успенская казак 1916
Тарасов Евстафий Северская казак 1915
Тарасов Евстафий Северская казак 1915
Тарасов Егор Успенская младший урядник
Тарасов Ефрем Подгорная казак
Тарасов Иван Новорождественская казак
Тарасов Иван Сергеевич
Тарасов Игнат Убеженская казак 1900
Тарасов Ирадион Курганная младший урядник 1908
Тарасов Козьма Петропавловская казак
Тарасов Константин Северская казак 1908
Тарасов Кузьма Трофимович Темнолесская казак 30.10.1887
Тарасов Леон Петропавловская младший урядник
Тарасов Леон Петропавловская младший урядник
Тарасов Леонтий Петропавловская младший урядник
Тарасов Леонтий Кириллов Петропавловская казак 22.05.1896
Тарасов Максим Подгорная казак 1898
Тарасов Митрофан Динская казак
Тарасов Михаил Новорождественская фельд.
Тарасов Михаил Новорождественская фельдфебель 1903
Тарасов Михаил Новорождественская фельдфебель 1900
Тарасов Михаил Новорождественская фельдфебель 1900
Тарасов Михаил Северская пластун
Тарасов Михаил Уманская пластун
Тарасов Михаил Антонов Петропавловская казак 11.07.1898
Тарасов Никит? Костромская казак 1916
Тарасов Никита Новорождественская приказный
Тарасов Никифор Яковлевич
Тарасов Николай Северская пластун
Тарасов Николай Успенская казак
Тарасов Николай Антонов Петропавловская казак 04.11.1895
Тарасов Николай Антонович нестроевой старшего разряда
Тарасов Николай Петрович
Тарасов Павел Кужорская казак
Тарасов Петр Махошевская пластун
Тарасов Петр Михайлов Келермесская казак 1915
Тарасов Семен нестроевой старшего разряда
Тарасов Семен Дмитриев нестроевой старшего разряда
Тарасов Сергей Урупская казак
Тарасов Терентий Успенская пластун
Тарасов Терентий Терентьевич
Тарасов Тимофей Николаевская приказный
Тарасов Тимофей Николаевская приказный 1902
Тарасов Тимофей Герасим Костромская казак 1915
Тарасов Трофим Убеженская казак 1913
Тарасов Федор Николаевская пластун
Тарасов Федор Новорождественская фельдфебель 1896
Тарасов Федор Убеженская казак
Тарасов Федор Урупская казак
Тарасов Федор Успенская казак
Тарасов Федор Успенская пластун
Тарасов Федор Успенская пластун
Тарасов Федор Успенская казак
Тарасов Федор Успенская пластун 1908
Тарасов Федор Успенская пластун
Тарасов Федор Иосифович
Тарасов Федор Николаев Успенская пластун
Тарасов Федор Николаевич
Таратута Михаил Александров Новомарьевская казак 06.09.1896
Таратухин Кирилл Новомарьевская казак 1908
Таратухин Кирилл Александрович Новомарьевская казак 16.03.1888
Таратухин М. Новомарьевская
Таратухин Михаил Новомарьевская казак
Таратухин Михаил Новомарьевская младший урядник
Таратухин Михаил Новомарьевская младший урядник
Тарахан Леонтий Мартанская пластун 1912
Тарлыч Марк Екатериновская пластун
Тарников Семен Костромская пластун
Тарновой Григорий Суздальская казак 1918
Тарусин Александр Бейсугская старший урядник 1898
Тарусин Александр Бейсугская старший урядник 1898
Тарусин Иван Казанская к.п.
Тарусин Иван Казанская казак 1915
Тарусин Козьма Новобейсугская младший урядник 1896
Тарусин Козьма Новобейсугская пластун
Тарусин Семен Кавказский отдел прапорщик
Тарусин Семен Казанская младший урядник
Тарюк? Евстафий Платнировская обозн. 1906
Таряник Стефан Северская пластун
Тасань? Матвей младший урядник
Татаренко Василий Сторожевая казак 1915
Татаренко Димитрий Анисимович казак
Татаренко Иван Сторожевая казак
Татаренко Семен Михайловская казак
Татаренко Семен Сторожевая пластун
Татаренко Сергей Владимирская казак 1908
Татаренко Сергей Евдокимович Владимирская пластун 29 лет
Татаренко Федор Новотитаровская пластун
Татаренко Федот Стефанович Кореновская казак 18.05.1895
Татаренцев Александр Царская пластун
Татаренцев Иван Новорождественская
Татаренцов Семен Новорождественская пластун 1916
Татаренцов Семен Новорождественская пластун 1916
Татарин Андрей Екатериновская казак 1916
Татарин Андрей Екатериновская нижний чин
Татарин Андрей Екатериновская пластун
Татарин Андрей Екатериновская пластун
Татарин Афанасий Переясловская казак
Татарин Гавриил Новотитаровская казак 1903
Татарин Григорий Ахтырская казак
Татарин Григорий Екатериновская подхорунжий
Татарин Григорий Екатериновская подхорунжий
Татарин Емельян Тарасов Переясловская пластун 1916
Татарин Емельян Тарасов Переясловская пластун 1916
Татарин Емельян Тарасов Переясловская казак 16.07.1893
Татарин Кондрат Екатериновская казак 1917
Татарин Кондрат Екатериновская казак 1917
Татарин Михаил Екатериновская казак 1916
Татарин Михаил Екатериновская казак 1916
Татарин Михаил Екатериновская казак 1916
Татарин Михаил Екатериновская казак
Татарин Федот Новотитаровская пластун
Татаринцев Георгий Герасимович Новорождественская казак 22.04.1890
Татаринцев Георгий Иванович Новорождественская казак 25.11.1894
Татаринцев Григорий Новорождественская пластун 1911
Татаринцев Егор Новорождественская пластун 1915
Татаринцев Егор Новорождественская пластун 1915
Татаринцев Иван Николаевский х. казак 1913
Татаринцев Иван Новопокровская казак 1913
Татаринцев Иван Новорождественская пластун 1904
Татаринцев Иван Герасимов Новорождественская пластун
Татаринцев Иван Давидов приказный
Татаринцев Иван Давидов приказный
Татаринцев Игнат Ефремов Абадзехская казак 1915
Татаринцев Илья Новопокровская казак
Татаринцев Константин Гиагинская казак 1917
Татаринцев Михаил Келермесская казак 1917
Татаринцев Михаил Келермесская казак
Татаринцев Семен Брюховецкая пластун
Татаринцев Семен Новопокровская пластун 1916
Татаринцев Семен (внебрач.) Новорождественская казак 18.04.1895
Татаринцев Семен Давыдович Новопокровская казак 02.02.1895
Татаринцев Сергей Новопокровская 1914
Татаринцев Сергей Новопокровская пластун 1914
Татаринцев Сергей Новопокровская пластун 1914
Татаринцев Стефан Новоромановская пластун 1916
Татаринцев Стефан Иванович Новоромановская казак 19.09.1895
Татаринцев Федор Новоромановская мастеровой старшего разряда
Татаринцев Федор Новоромановская нестроевой старшего разряда
Татарка Александр Челбасская казак 1917
Татарка Иван Челбасская казак 1915
Татарко Михаил Челбасская пластун
Татарков Георгий Даховская казак
Татарков Павел Даховская пластун
Татарков Семен Даховская младший урядник
Татарнко Яков Новотитаровская казак
Татаропцов Федор Новоромановская нестроевой старшего разряда
Татиоров М. Екатеринодар
Татус Наум Екатериновская пластун
Татусь Евтихий Екатериновская пластун
Татусь Евтихий Екатериновская пластун
Татусь Наум Екатериновская пластун
Татусь Наум Екатериновская пластун
Татуш Трофим Новоплатнировская казак
Татьяненко Феодор Исаевич Старощербиновская урядник 32 года
Татьянин Яков
Татьянка Авксентий Новощербиновская пластун
Татьянка Федор Старощербиновская старший урядник 1906
Татьянка Феодор Старощербиновская пластун
Татьянка Яков Копанская казак 1912
Татьянка Яков Копанская пластун
Татьянко Иван Новощербиновская казак 1914
Татьянко Кирилл Новосергиевская пластун
Татьянко Самуил Исаев Старощербиновская нестроевой старшего разряда 19.08.1894
Татьянко Самуил Исаев нестроевой старшего разряда
Татьянко Семен Новосергиевская пластун
Татьянко Стефан Старощербиновская казак 1913
Татьянко Федор Новощербиновская нестроевой старший разряд 1907
Татьянко Федор Старощербиновская младший урядник 1906
Татьянко Федот Васильев нестроевой старшего разряда
Татяков? Алексей Смоленская пластун
Тафищев Григорий Григориполисская пластун
Тахин Иван Тихорецкая пластун
Тахтай Андрей Сергиевская казак
Тахтай Гавриил Сергиевская пластун 1913
Тахтай Гавриил Сергиевская пластун 1913
Тахтай Гавриил Сергиевская пластун
Тахтай Гаврило Евдокимович Сергиевская казак 01.08.1892
Тахтай Иван Сергиевская вахмистр
Тахтай Иван Сергиевская вахмистр
Тахтай Иван Сергиевская казак
Тахтай Прохор Сергиевская пластун 1899
Тахтаров Василий Николаевич прапорщик 02.03.1885
Ташлыков Алексей Кужорская казак 1914
Ташлыков Антон Новомарьевская пластун
Ташлыков Дмитрий Иванович Новомарьевская казак 19.10.1889
Ташлыков Пахом Новомарьевская пластун
Твердой Алексей Старотитаровская приказный
Твердомед Константин Старощербиновская казак 1917
Твердомед Константин Старощербиновская казак 1917
Твердохлеб Авксентий Старощербиновская казак 1916
Твердохлеб Авксентий Старощербиновская казак 1916
Твердохлеб Авксентий Старощербиновская казак 1916
Твердохлеб Тимофей Старощербиновская пластун 19??
Твердохлебов Василий Линейная казак 1903
Твердохлебов Евгений Новоджерелиевская пластун 1916
Твердохлебов Карп Васюринская пластун 1916
Твердохлебов Карп Васюринская казак 1915
Твердый Алексей Старотитаровская казак
Твердый Поликарп Старотитаровская казак
Твердый Харитон Старотитаровская старший урядник
Твердых Тимофей казак 1915
Твердых Тимофей казак
Те??? Савва Новониколаевская? пластун
Тебякин Лев Хамкетинская пластун
Телега Антон Ясенская пластун
Телега Григорий Атаманская казак 1914
Телега Евдоким Полтавская нестроевой старшего разряда
Телега Кирилл Полтавская казак
Телега Нестор Максимович Полтавская казак
Телега Николай Ахтырская мл.м.ф.
Телега Николай Ахтырская мед.ф.
Телега Николай Ахтырская младший урядник
Телега Семен Ясенская казак 1916
Телега Семен Ясенская казак 1916
Телега Сергей Титов Полтавская пластун 1916
Телеганов Герасим Андреев Кардоникская казак ??.03.1895
Тележкин Владимир Рождественская казак 1921
Тележкин Стефан Рождественская казак
Тележкин Стефан Рождественская казак 1902
Теленьга Назарий Новониколаевская казак 1900
Теленьга Тимофей Кондратов Новониколаевская пластун 1899
Телешкин Иосиф Рождественская пластун
Телипко Дионисий Новощербиновская казак
Телипский Георгий Новощербиновская казак
Телипский Георгий Новощербиновская казак 1917
Телипский Георгий Новощербиновская казак 1917
Телипценко Григорий Новокорсунская мл.м.ф-р
Теличко Вакул Безскорбная приказный
Телков Андрей Дербентская казак
Телков Ефим Черноморская пластун
Телков Ефим Черноморская пластун
Телков Иван Черноморская пластун 1910
Телков Иван Черноморская пластун 1910
Телков Иван казак
Телков Николай Черноморская казак 1913
Телков Федор Ильинская пластун
Телков Федор Ильинская казак
Телков Федор Ильинская пластун 1915
Телков Федор Ильинская пластун
Телков Федор Ильинская казак
Телков Федор Ильинская пластун 1915
Телков Федор Ильинская пластун
Телков Федор Ильинская пластун
Телков Федор Ильинская пластун
Телков Федор Никитович Ильинская казак 14.02.1894
Телков Яков Черноморская казак 1914
Телушка Михаил Новокорсунская казак 1914
Телушка Павел Новокорсунская приказный
Телушка Павел Никифорович казак
Телушка Савва Новокорсунская младший урядник
Телушка Савва Новокорсунская приказный 1910
Телушка Яков Новокорсунская младший урядник
Теляник Алексей Успенская пластун
Телятин Козьма Козьмич старший урядник
Телятник Алексей Каневская пластун
Телятник Алексей Успенская пластун
Телятник Алексей пластун
Телятник Алексей пластун
Телятник Алексей пластун
Телятник Василий Каневская казак 1913
Телятник Василий Староминская казак 1916
Телятник Дмитрий пластун
Телятник Ефим Медведовская пластун 1903
Телятник Иван Старокорсунская пластун
Телятник Иван Старокорсунская пластун 1906
Телятник Иван Староминская казак 1912
Телятник Иван Староминская казак 1912
Телятник Козьма Староминская подхорунжий 1906
Телятник Козьма старший урядник
Телятник Корней Медведовская пластун
Телятник Корней Поликарпович Медведовская казак 11.09.1889
Телятник Косьма Староминская пластун
Телятник Лука Медведовская младший урядник
Телятник Лука Медведовская младший урядник
Телятник Лука Медведовская младший урядник
Телятник Лука Медведовская младший урядник
Телятник Митрофан Успенская пластун
Телятник Митрофан Успенская пластун
Телятник Никит Медведовская пластун 1917
Телятник Никит Медведовская казак
Телятник Онисим Каневская вахмистр 1893
Телятник Павел Староминская приказный
Телятник Сергей Новотитаровская казак 1920
Телятник Степан Старокорсунская вахмистр 1901
Телятник Тимофей Березанская казак
Телятник Яков Медведовская пластун
Телятников Алексей Успенская пластун
Телятников Алексей Антонович Успенская казак 11.02.1878
Телятников Василий Николаевская казак 1916
Телятников Василий Николаевская казак 1916
Телятников Корней Медведовская пластун
Телятников Митрофан Успенская пластун
Телятников Митрофан Успенская казак
Телятников Митрофан Успенская пластун 1915
Телятников Митрофан Успенская казак
Телятников Митрофан Успенская пластун 1915
Телятников Митрофан Успенская пластун
Телятников Митрофан Стефанович Успенская казак 02.06.1894
Телятников Филипп Барсуковская казак
Темец Алексей Брюховецкая младший урядник
Темец Федор Брюховецкая вет.ф.
Темищенко Вениамин Васильевич Новомалороссийская прапорщик
Темищенко Вениамин Васильевич Новомалороссийская казак 20.10.1880
Темищенко Григорий Новокорсунская младший медицинский фельдшер 1921
Темищенко Иван Динская пластун
Темищенко Семен Смоленская казак
Темник Прокофий Батуринская казак
Темник Прокофий Батуринская мл.писарь
Темняков Пантелеймон Николаевская казак 1901
Темрюк Михаил Федорович нестроевой старшего разряда
Темрюк Филипп Васюринская пластун
Темченко Андрей Батуринская урядник
Темченко Василий Барсуковская казак 1904
Темченко Владимир Мингрельская казак 1916
Темченко Григорий Никифорович Бакинская казак 16.11.1886
Темченко Ефим Иванович Убеженская казак 14.10.1890
Темченко Иван Убеженская казак
Темченко Иван Васильевич Убеженская казак 08.09.1892
Темченко Павел Старотитаровская пластун
Темченко Семен Убеженская казак 1903
Тенетка Андрей Новокорсунская пластун 1914
Тенишев Михаил Воронежская 1904
Тенищев Василий Воздвиженская казак
Тенищев Михаил Воздвиженская казак
Тенкиев? Василий Воронежская казак
Теньков Афанасий Константиновская младший урядник
Теньков Даниил Афанасьев казак
Теньков Иван Константиновская казак 1908
Тепега Семен Камышеватская казак
Теплищев Козьма Смоленская пластун
Теплищев Козьма Смоленская пластун 1914
Теплов Алексей Дмитриевская пластун
Теплов Алексей Павлович Дмитриевская казак 05.10.1885
Теплов Андрей Дмитриевская казак 1915
Теплов Василий Ильинская младший урядник
Теплов Василий Ильинская младший урядник
Теплов Василий младший урядник
Теплов Герасим Дмитриевская пластун
Теплов Герасим Дмитриевская
Теплов Герасим Дмитриевская пластун
Теплов Герасим Дмитриевская пластун
Теплов Герасим Пав. Дмитриевская 1911
Теплов Герасим Павлович Дмитриевская казак 28.02.1890
Теплов Исидор Ильинская казак 1921
Теплов Леонтий Дмитриевская казак
Теплов Леонтий Дмитриевская пластун
Теплов Леонтий Дмитриевская пластун
Теплов Леонтий Дмитриевская пластун
Теплов Павел Ильинская старший урядник 1901
Теплов Павел Ильинская казак
Теплов Павел Ильинская казак
Тепляков Василий Курджипская казак 1917
Тепляков Михаил Игнатьевич Курджипская пластун
Тептюх Пантелеймон Новотитаровская казак 1908
Теревцов Ананий Дагестанская фельдфебель
Терегира Семен Георгие-Афипская казак 1906
Терек Кирилл Новодеревянковская казак 1920
Теремец Василий Пензенская казак
Теремец Григорий Пензенская пластун
Теремец Тимофей Пензенская пластун
Теремок Ефим Елизаветинская пластун 1912
Теремок Иван Екатериновская казак
Теремок Петр Елизаветинская казак 1907
Тереник Василий Воронежская младший урядник
Тереник Василий Воронежская казак
Тереник Владимир Кондратьев Елизаветинская казак 13.07.1900
Тереник Григорий Елизаветинская казак
Тереник Иван Кузьмич Тихорецкая казак 06.05.1894
Тереник Петр Воронежская пластун
Тереник Петр Воронежская казак 1904
Тереник Петр Воронежская пластун
Тереник Петр Нововеличковская пластун
Тереников Иван Тихорецкая пластун 1915
Тереников Иван Тихорецкая пластун 1915
Теренин Федор пластун
Теренко Гервасий Екатериновская казак 1916
Теренник Василий Ключевая казак 1903
Терентьев Федор Царская пластун
Теренька Григорий Березанская приказный
Теренька Григорий Матвеевич казак
Теренько Иван Анастасиевская пластун
Теренько Иван Анастасиевская пластун
Тереняк Василий Воронежская
Терехов Алексей Успенская пластун 1917
Терехов Гавриил Успенская пластун
Терехов Григорий урядник
Терехов Михаил Славянская казак 1914
Терехов Терентий Ставропольская губ. м.ф.
Терешев Михаил Воронежская пластун
Терешенко Иван Елисаветинская казак 1917
Терешенко Корней Платнировская фельдфебель
Терешенко Яков Каневская пластун
Терешин Дмитрий Дмитриевская казак
Терешин Дмитрий Дмитриевская казак
Терешин Епифан Кавказская младший урядник
Терешин Епифан Кавказская младший урядник
Терешин Епифан Кавказская младший урядник
Терешин Епифан Кавказская младший урядник
Терешин Епифан Кавказская младший урядник
Терешин Епифан Кавказская младший урядник
Терешин Епифан Кавказская младший урядник
Терешин Епифан Епифанович Кавказская казак 1877 г.р.
Терешин Куприян Кавказская старший урядник
Терешун Прокофий Елизаветинская казак 1900
Терешун Прокофий Елизаветинская младший урядник 1900
Терещенко Александр Старокорсунская приказный
Терещенко Андрей Старокорсунская казак
Терещенко Андрей Удобная казак
Терещенко Андриан Екатериновская казак 1915
Терещенко Антон Каневская пластун 1898
Терещенко Афанасий Старокорсунская старший урядник 1899
Терещенко Борис Старокорсунская младший урядник
Терещенко Василий Мингрельская казак 1917
Терещенко Василий Мингрельская казак
Терещенко Василий Шкуринская пластун
Терещенко Василий Шкуринская младший урядник 1910
Терещенко Василий Васильев Петровская пластун 1906
Терещенко Владимир Кутаисская казак 1914
Терещенко Владимир Кутаисская казак 1914
Терещенко Влас Старокорсунская пластун
Терещенко Георгий Терентиев Новоплатнировская казак 06.04.1896
Терещенко Глеб Григоров Ольгинская пластун 1901
Терещенко Григорий Новоминская пластун
Терещенко Григорий Челбасская казак
Терещенко Григорий Саввич младший урядник
Терещенко Иван Верхнебаканская казак 1917
Терещенко Иван Зеленчукская казак
Терещенко Иван Кутаисская казак
Терещенко Иван Кутаисская приказный
Терещенко Иван Старощербиновская казак
Терещенко Иван Старощербиновская казак 1913
Терещенко Иван Старощербиновская пластун
Терещенко Иван казак 1915
Терещенко Иван казак 1915
Терещенко Иван казак 1915
Терещенко Иван казак 1915
Терещенко Иван казак 1915
Терещенко Иван казак
Терещенко Иван Терентьевич приказный
Терещенко Игнат Елизаветинская казак 1908
Терещенко Игнат Елизаветинская казак
Терещенко Игнат казак 1908
Терещенко Игнат казак 1908
Терещенко Илья Челбасская казак 1917
Терещенко Илья Челбасская казак 1917
Терещенко Иосиф Петровская казак
Терещенко Исаакий Незамаевская казак 1915
Терещенко Исаакий Незамаевская казак 1915
Терещенко Карней Платнировская фельдфебель 1903
Терещенко Корней Платнировская пластун 1903
Терещенко Максим Кореновская пластун 1917
Терещенко Михаил Елизаветинская старший урядник
Терещенко Михаил Незамаевская пластун 1916
Терещенко Михаил Незамаевская пластун 1916
Терещенко Назар
Терещенко Назарий Крыловская приказный 1900
Терещенко Назарий Крыловская приказный
Терещенко Назарий приказный
Терещенко Наум Незамаевская казак
Терещенко Николай Новомышастовская казак
Терещенко Николай бомбардир
Терещенко Николай Алистарфиев казак
Терещенко Павел Елизаветинская младший урядник 1896
Терещенко Павел Новомышастовская вахмистр
Терещенко Павел Ольгинская казак
Терещенко Петр Екатериновская нестроевой старшего разряда 1916
Терещенко Петр Каневская казак 1916
Терещенко Петр Новоплатнировская пластун
Терещенко Петр Козьмин Новоплатнировская казак 21.08.1892
Терещенко Петр Марков Старонижестеблиевская пластун 1915
Терещенко Пимон Екатериновская казак 1919
Терещенко Потап Екатериновская казак 1917
Терещенко Прокоф. Веселая казак 1888
Терещенко Роман Старовеличковская казак 1920
Терещенко Семен Веселая пластун
Терещенко Семен Новоминская казак 1916
Терещенко Сергей Петровская казак 1917
Терещенко Сергей Петровская пластун
Терещенко Федор Веселая пластун
Терещенко Федор Веселая пластун
Терещенко Федор Веселая пластун 1912
Терещенко Федор Веселая пластун 1914
Терещенко Федор Екатериновская пластун
Терещенко Федот Старокорсунская казак ?
Терещенко Федот Акимов пластун
Терещенко Феодор Веселая
Терещенко Феодор Веселая
Терещенко Феодот Уманская пластун
Терещенко Феодот Уманская пластун
Терещенко Феофил Шкуринская приказный
Терещенко Феофилат Шкуринская младший урядник 1896
Терещенко Феофилат Шкуринская младший урядник 1896
Терещенко Филипп Привольная казак 1911
Терещенко Филипп Привольная казак 1916
Терещенко Хрисанф Каневская казак 1916
Терещенко Яков Каневская пластун 1916
Терещенко Яков казак 1900
Терещенко Яков Федоров Каневская казак 21.10.1895
Терещнко Потап Екатериновская казак 1917
Терихов Александр Успенская казак
Терихов Василий Новоалександровская казак 1901
Терихов Георгий Славянская мл.маст.
Терихов Георгий Славянская старший урядник
Терихов Герман Славянская старший урядник 1904
Терихов Григорий Власович Новоалександровская казак 04.11.1891
Терихов Иван Славянская казак
Терихов Иван Матвеев обозный казак
Терихов Михаил казак 1916
Терихов Михаил Дмитриев Славянская казак 16.11.1895
Терихов Павел Славянская фельдфебель
Терихов Павел Славянская фельд.
Терлич Федор Екатериновская младший урядник
Терлич Федор Екатериновская младший урядник
Терлич Федор Калниболотская казак 1916
Терлыч Афанасий Екатериновская пластун
Термус Пимон Бжедуховская казак 1914
Тернавский Василий Владимирович Елисаветинская казак 11.08.1895
Тернавский Иван Елизаветинская младший урядник
Терниченко Лев Дербентская пластун
Терниченко Михаил Иванов казак
Тернов Егор Расшеватская пластун 1910
Терновой Антон Суздальская пластун
Терновой Григорий Суздальская 1910
Терновой Григорий младший урядник
Терновой Илья Ключевая пластун 1904
Терновой Митрофан нестроевой старшего разряда
Терновой Петр Полтавская пластун
Терновой Петр Стефанов Полтавская пластун 1907
Терновский Иван Елизаветинская пластун
Терновский Семен Елизаветинская пластун
Терпелев Афанасий казак
Терпелец Антон Елизаветинская приказный
Терпелец Григорий Бриньковская казак
Терпелец Иван Бриньковская казак 1915
Терпелец Лука Старовеличковская приказный
Терпица Аким Незамаевская казак 1901
Терпица Аким Незамаевская казак 1901
Терпухов Петр Челбасская пластун
Терский Ефим Тихорецкая казак
Терский Ефим Тихорецкая казак
Терский Михаил Келермесская казак 1916
Терский Павел Келермесская младший урядник
Тертица Влас Лукьянович Незамаевская пластун
Тертыца Иван Незамаевская пластун 1908
Тертыця Григорий Незамаевская пластун 1906
Тертыця Григорий Незамаевская пластун
Тертыця Иван Незамаевская пластун 1898
Тертыця Иван Незамаевская пластун 1898
Тертыця Иван Незамаевская
Тертыця Никифор Незамаевская пластун
Тертычный Василий Екатериновская казак 1916
Тертычный Пантелеймон Новолеушковская пластун
Тертычный Федор Екатериновская приказный
Тертышнев Емельян Нововладимирская пластун
Тертышний Василий Екатериновская казак 1916
Тертышний Михаил казак
Тертышный Василий Леонтьевич Черниговская пластун
Терюха Андрей Пензенская казак 1904
Терюха Андрей Пензенская пластун
Терюха Евстафий Платнировская пластун 1906
Терюха Николай Челбасская казак
Терюха Тимофей Платнировская пластун 1896
Терюха Тимофей Старомышастовская 1896
Терюха Федор Пензенская казак 1911
Тесай Сергей Кущевская вахмистр 1902
Тесла Иван Кущевская казак 1919
Тесленко Алексей Невинномысская казак
Тесленко Андрей Самурская урядник 1917
Тесленко Андрей Самурская казак
Тесленко Иван Невинномысская приказный
Тесленко Игнат Линейная младший урядник
Тесля Кущевская младший урядник
Тесля Василий Кущевская казак 1913
Тесля Василий Кущевская казак 1916
Тесля Василий Кущевская казак 1916
Тесля Дмитрий Кущевская урядник
Тесля Дмитрий Кущевская младший урядник
Тесля Дмитрий Кущевская младший урядник 1898
Тесля Иван Кущевская пластун 1911
Тесля Иван Кущевская пластун 1910
Тесля Иван Кущевская пластун 1911
Тесля Илья Кущевская казак
Тесля Илья Кущевская приказный
Тесля Николай Кущевская казак 1906
Тесля Николай Кущевская подхорунжий
Тесля Роман Кущевская казак
Тесля Сергей Кущевская вахмистр
Тесля Сергей Кущевская вахмистр 1902
Тесля Сергей Кущевская казак 1917
Тесля Сергей Кущевская вахмистр 1902
Тесля Тихон Абхазская казак
Тесля Федор Канеловская пластун 1898
Тесля Федор Новороговская пластун 1898
Тесля Федор Новороговская пластун
Тетенко Терентий Старолеушковская пластун
Тетеревятник Даниил Новобекешевская пластун
Тетеревятник Дмитрий Хоперская приказный
Тетеревятник Дмитрий Хоперская приказный
Тетеревятник Дмитрий Хоперская приказный
Тетеревятник Дмитрий Хоперская приказный
Тетеревятник Дмитрий Хоперская приказный
Тетеревятник Роман Новобекешевская казак
Тетеревятников Василий Новобекешевская казак
Тетеревятников Василий Новобекешевская пластун
Тетеревятников Василий Новобекешевская пластун
Тетеревятников Василий Новобекешевский х. пластун
Тетеревятников Даниил Новобекешевская пластун
Тетеревятников Даниил Расшеватская казак
Тетеревятников Дмитрий Хоперская пластун 1899
Тетеревятников Иван Новобекешевская казак
Тетеревятников Конон Новобекешевская пластун 1917
Тетеревятников Матвей Бекешевская приказный
Тетеревятников Сергей Бекешевская старший урядник
Тетеревятников Сергей Бекешевская старший урядник
Тетеревятников Фрол Новобекешевская пластун 1901
Тетеревятников Фрол Новобекешевская пластун 1901
Тетеревятников Фрол Новобекешевская младший урядник 1901
Тетешко Николай Кущевская казак 1917
Тетянко Авксентий Новощербиновская казак 1913
Тикин Тимофей Крыловская казак
Тикучев Тимофей В. Курмоярская ОВД казак
Тиманов Афанасий Григорьевич Кармалинская казак 06.06.1889
Тиманов Максим Егорович Кармалинская казак 13.08.1895
Тиманов Петр Илларионович Каменнобродская казак 11.06.1894
Тимищенко Зиновий Васильев Новокорсунская казак 29.10.1895
Тимков Александр Зеленчукская младший урядник
Тимков Петр Зеленчукская младший урядник 1902
Тимков Семен Зеленчукская казак 1902
Тимонов Алексей Царская пластун
Тимонов Василий Удобная казак
Тимонов Василий Удобная младший урядник
Тимонов Василий Удобная младший урядник
Тимонов Василий Удобная казак 1912
Тимонов Давид Удобная казак
Тимонов Иван Каменнобродская казак 1915
Тимонов Матвей Кармалиновская нижний чин
Тимонов Матвей Кармалиновская казак 1913
Тимонов Яков Удобная приказный
Тимофеев Алексей Воровсколесская казак
Тимофеев Алексей Воровсколесская казак
Тимофеев Алексей Воровсколесская казак
Тимофеев Андрей Азовская пластун
Тимофеев Василий Елизаветинская казак
Тимофеев Василий Иванов Елизаветинская казак
Тимофеев Василий Федорович Елизаветинская казак
Тимофеев Герасим Курганная казак 1917
Тимофеев Даниил Невинномысская вахмистр
Тимофеев Даниил Невинномысская вахмистр
Тимофеев Иван Воздвиженская казак 1917
Тимофеев Иван Елизаветинская казак
Тимофеев Иван Елизаветинская нестроевой старшего разряда
Тимофеев Иван Елизаветинская казак
Тимофеев Иван Передовая приказный
Тимофеев Иван Царская приказный
Тимофеев Илья Азовская пластун
Тимофеев Матвей Тимофеевич Убеженская казак 12.11.1888
Тимофеев Мирон Чамлыкская казак
Тимофеев Петр Воздвиженская пластун
Тимофеев Петр Воздвиженская казак 1900
Тимофеев Федор Воровсколесская приказный 1904
Тимофеев Федор Абрамович Убеженская казак 07.02.1891
Тимофиенко Андрей Ивановская казак
Тимофиенко Дмитрий Трофимович Ивановская казак
Тимохин Алексей Бейсугская казак
Тимохин Алексей Бейсугская казак
Тимохин Варфоломей Петрович Темнолесская казак 10.06.1889
Тимохин Василий писарский ученик
Тимохин Георгий Бейсугская пластун
Тимохин Григорий казак 1916
Тимохин Григорий казак 1915
Тимохин Козьма Бейсугская приказный
Тимохин Филипп Тульская казак 1893
Тимошек Евдоким Дядьковская пластун 1907
Тимошенко Андрей Воровсколесская приказный 1904
Тимошенко Василий Выселки подхорунжий
Тимошенко Василий Выселки подхорунжий
Тимошенко Василий Кавказский отдел младший урядник 1908
Тимошенко Василий Новощербиновская казак 1913
Тимошенко Василий Ярославская приказный
Тимошенко Василий Григорьев Натухаевская приказный 1900
Тимошенко Василий Ионович Выселки старший урядник 02.02.1891
Тимошенко Георгий Новокорсунская казак 1918
Тимошенко Григорий Новодмитриевская казак 1903
Тимошенко Григорий Ильич Новоджерелиевская пластун 1916
Тимошенко Денис Натухаевская старший урядник
Тимошенко Деонис Натухаевская старший урядник
Тимошенко Деонисий Натухаевская старший урядник
Тимошенко Дмитрий Павлов казак
Тимошенко Ефрем Новокорсунская пластун
Тимошенко Ефрем Новокорсунская пластун
Тимошенко Ефрем Новокорсунская пластун
Тимошенко Ефрем Матвеевич Новокорсунская казак 05.03.1893
Тимошенко Иван Воровсколесская казак
Тимошенко Иван Воровсколесская казак 1914
Тимошенко Иван Калниболотская младший урядник
Тимошенко Иван Старощербиновская пластун
Тимошенко Иван Николаевич Калниболотская прапорщик 07.01.1887
Тимошенко Иван Николаевич Калниболотская прапорщик 07.01.1887
Тимошенко Константин
Тимошенко Константин
Тимошенко Михаил Каневская пластун
Тимошенко Павел Воровсколесская казак 1915
Тимошенко Петр пластун
Тимошенко Савва Васюринская пластун
Тимошенко Семен Воровсколесская казак
Тимошенко Сергей Воровсколесская юнкер
Тимошенко Стефан Натухаевская казак 1908
Тимошенко Стефан Ярославская приказный
Тимошенко Стефан казак 1908
Тимошенко Тимофей Каневская пластун 1906
Тимошенко Тимофей Каневская приказный
Тимошенко Тимофей Кисляковская пластун
Тимошенко Тимофей Кисляковская пластун
Тимошенко Тимофей приказный
Тимошенко Тихон Новокорсунская пластун
Тимошенко Тихон Новокорсунская пластун
Тимошенко Тихон пластун
Тимошенко Тихон пластун
Тимошенко Тихон Аввакумович Новокорсунская казак 14.06.1893
Тимошик Петр Дядьковская приказный
Тимошкин Евдоким Дядьковская пластун 1900
Тимошкин Евдоким Дядьковская пластун 1900
Тимошок Михаил Дядьковская казак
Тимченко Антон Зеленчукская казак 1915
Тимченко Артем Казьмин Кардоникская казак 1907
Тимченко Архип Федоров Гостагаевская пластун 1914
Тимченко Василий Хамкетинская казак 1916
Тимченко Василий Федосеевич Ахметовская пластун 29 лет
Тимченко Григорий Безводная приказный
Тимченко Ермолай Безскорбная пластун
Тимченко Захар Зеленчукская приказный 1913
Тимченко Иван Георгиевская казак 1912
Тимченко Иван Лабинский отдел казак
Тимченко Иван Павлов Дондуковская казак 26.08.1897
Тимченко Иосиф Старощербиновская казак 1917
Тимченко Михаил Бакинская пластун 1896
Тимченко Михаил казак ??
Тимченко Никита Гостагаевская казак 1910
Тимченко Никита Зеленчукская приказный
Тимченко Никита Зеленчукская приказный
Тимченко Никита казак 1910
Тимченко Николай Старощербиновская приказный
Тимченко Павел Переясловская пластун 1916
Тимченко Павел Переясловская пластун 1916
Тимченко Павел Переясловская пластун
Тимченко Петр ? пластун
Тимченко Петр Сергиевская пластун
Тимченко Петр Сергиевская пластун 1912
Тимченко Петр Сергиевская пластун
Тимченко Петр Сергиевская пластун
Тимченко Петр Сергиевская пластун
Тимченко Петр Сергиевская пластун 1912
Тимченко Петр пластун
Тимченко Петр Тимофеев Сергиевская пластун
Тимченко Петр Тимофеевич Сергиевская пластун
Тимченко Тимофей Переясловская казак
Тимченко Тимофей Переясловская казак
Тимченко Тихон Евменьев Новосергиевская пластун
Тимченко Тихон? Новосергиевская
Тимченко Федор Георгие-Афипская казак 1896
Тимченко Федот Мингрельская казак 1916
Тимченко Хрисанф Ирклиевская казак
Тиньков Алексей Константиновская старший урядник
Тиньков Андрей Илларион Ханская казак 1915
Тиньков Василий Ханская казак
Тиньков Иван Ханская казак 1916
Тиньков Николай Константиновская казак 1915
Тиньков Николай Ханская нижний чин 1916
Тиошенко Иван Васюринская младший урядник
Типехин? Ефим Усть-Лабинская пластун
Типин? Тихон Константиновская пластун
Типиха Филат Платнировская казак
Типтюль Пантелеймон Новотитаровская казак 1910
Тираник Федор Динская пластун
Тирещенко Иван Зеленчукская приказный 1906
Тирещенко Семен ? казак
Тирищенко Яков Удобная казак 1906
Тирса Иван Крыловская казак 1916
Тирюша Андрей Филиппов Ирклиевская пластун
Тисак Захарий Плосская пластун
Тисенко Аким Рождественская приказный
Титаевский Гордей Степная казак 1916
Титаевский Павел младший урядник
Титаевский Федор Никифоров Гривенская казак 04.02.1896
Титаевский Яков Медведовская казак 1914
Титаренко Аким Безскорбная старший урядник
Титаренко Аким Старотитаровская нестроевой старшего разряда
Титаренко Аким Степанович Безскорбная старший урядник
Титаренко Аким Степанович старший урядник
Титаренко Аким Тарасов Старотитаровская казак 08.09.1897
Титаренко Алексей Кардоникская казак 1902
Титаренко Андрей Старовеличковская пластун
Титаренко Афанасий Дербентская пластун
Титаренко Афанасий Дербентская казак
Титаренко Василий Васюринская пластун
Титаренко Василий Старотитаровская приказный
Титаренко Гавриил Дербентская казак 1904
Титаренко Георгий Дербентская казак 1915
Титаренко Герасим Кардоникская казак
Титаренко Герасим Старовеличковская приказный
Титаренко Григорий Старовеличковская казак
Титаренко Даниил Дербентская казак 1908
Титаренко Ефим Удобная приказный 1911
Титаренко Ефим Никитов приказный
Титаренко Захар Кардоникская казак 1904
Титаренко Иван Дербентская казак
Титаренко Иван Старовеличковская старший урядник
Титаренко Иван Старовеличковская
Титаренко Иван Старовеличковский х. пластун 1903
Титаренко Иван Старовеличковский х. пластун
Титаренко Иван Удобная казак 1910
Титаренко Иван пластун
Титаренко Иван фельдфебель
Титаренко Илья Безскорбная пластун
Титаренко Илья Новорождественская пластун 1903
Титаренко Иосиф Ильская младший урядник 1901
Титаренко Иосиф Ильская младший урядник 1907
Титаренко Марк Петровская казак 1917
Титаренко Митрофан Динская казак 1917
Титаренко Митрофан Динская пластун 1917
Титаренко Михаил Васюринская приказный 1912
Титаренко Михаил Кореновская старший урядник
Титаренко Никифор Фонталовская казак
Титаренко Павел Кореновская приказный
Титаренко Павел Кореновская казак
Титаренко Петр приказный 1900
Титаренко Прокофий Динская казак 1898
Титаренко Прокофий Ильская казак 1911
Титаренко Прокофий Ильская казак 1911
Титаренко Прокофий казак
Титаренко Прокофий пластун
Титаренко Прокофий Филиппов казак
Титаренко Роман Фотиев Старовеличковская пластун 1912
Титаренко Семен Кардоникская
Титаренко Семен Кардоникская
Титаренко Сергей Ильская пластун 1898
Титаренко Сергей Ильская пластун 1898
Титаренко Сергей Ильская пластун
Титаренко Сергей Ильская пластун
Титаренко Сергей Удобная
Титаренко Степан Динская приказный
Титаренко Степан Динская
Титаренко Стефан Динская пластун
Титаренко Федор Кардоникская пластун
Титаренко Федот Кореновская пластун
Титаров 2-й Иван Пшехская пластун
Титаров Георгий Пшехская пластун
Титаров Иван Пшехская пластун
Титенко Михаил Новороговская казак 1917
Титенко Сергей Камышеватская казак 1906
Титко Антон младший урядник
Титко Митрофан Новомышастовская казак 1915
Титков Андрей Преградная казак
Титков Иван Преградная казак 1910
Титов Авдей Прочноокопская пластун
Титов Андрей Безскорбная казак 1902
Титов Андрей Махошевская казак 1916
Титов Андрей Новопокровская казак
Титов Андрей Новопокровская пластун
Титов Андрей Новопокровская казак 1897
Титов Андрей Петрович Новопокровская казак 02.10.1878
Титов Антон Беслинеевская казак 1910
Титов Георгий Алексеев. Воздвиженская казак 1915
Титов Григорий Прочноокопская казак 1910
Титов Григорий Рождественская казак 1902
Титов Иван Даховская пластун
Титов Иван Новоалександровская казак 1901
Титов Иван Темиргоевская казак 1912
Титов Иван казак
Титов Иван Никифорович Рождественская казак 03.04.1893
Титов Лев Псебайская младший урядник
Титов Михаил Прочноокопская казак 1910
Титов Пимон Ильинская казак
Титов Пимон Ильинская пластун
Титов Сергей Темиргоевская нестроевой старшего разряда
Титов Тимофей Воздвиженская казак 1917
Титов Тимофей Усть-Джегутинская приказный
Титов Трофим Кармалиновская пластун
Титов Федор Рождественская нижний чин
Титов Федор Рождественская казак 1900
Титов Яков Ильинская пластун
Титов Яков Ильинская пластун
Титов Яков Ильинская пластун
Титов Яков Ильинская пластун
Титов Яков Ильинская пластун
Титов Яков Карнилов Ильинская казак 09.10.1894
Титов Яков Корнеев Ильинская пластун
Титовский Петр Уманская старший урядник
Титоренко Агей Безскорбная казак
Титоренко Василий Удобная приказный
Титоренко Иван Динская казак
Титоренко Сергей Динская казак
Титоренко Сергей Удобная казак
Титоренко Федор Кореновская пластун 1916
Титоренко Федот Кореновская пластун 1916
Титоров Стефан Пшехская приказный
Титюнников Яков Евтеевич Хадыженская приказный
Титяков Андрей Смоленская казак 1906
Титяков Капитон Исидоров Смоленская казак 08.03.1897
Титяков Тимофей Смоленская пластун 1913
Титяков Федор казак 1903
Титяков Федор Сидоров Смоленская казак 06.02.1884
Титянко Матвей Ефимович прапорщик 14.11.1889
Тифанов Иван Архангельская пластун 1906
Тихенко Иван Уманская
Тихенко Михаил Уманская пластун
Тихенько Петр Новомалороссийская казак
Тихий Василий Платнировская казак
Тихий Гавриил Старокорсунская казак 1900
Тихий Гавриил Старокорсунская пластун 1900
Тихий Деомид Старокорсунская казак 1915
Тихий Деомид казак 1915
Тихий Дмитрий Платнировская пластун
Тихий Дмитрий Платнировская пластун
Тихий Дмитрий Иванович Платнировская пластун 26.10.1888
Тихий Иван Анастасиевская казак
Тихий Илья Старокорсунская младший урядник 1904
Тихий Илья Старокорсунская старший урядник
Тихий Илья Старокорсунская старший урядник 1912
Тихий Иосиф Старокорсунская казак 1895
Тихий Корней Васильев Ахтанизовская пластун 1901
Тихий Матвей Новоплатнировская нестроевой старшего разряда
Тихий Михаил Старокорсунская нестроевой старшего разряда 1898
Тихий Михаил Кондратьев Старокорсунская нестроевой старшего разряда
Тихий Никита Старокорсунская пластун 1913
Тихий Пантелеймон Старокорсунская пластун 1914
Тихий Петр Анастасиевская пластун
Тихий Петр Федоров Анастасиевская пластун 1916
Тихий Степан Старокорсунская пластун 1908
Тихий Стефан Старокорсунская пластун
Тихо??ав Иван Пашковская казак
Тихов Михаил Преградная казак
Тихов Михаил казак
Тихов Михаил Константинов казак
Тихов Павел Преградная казак
Тихов Терентий Преградная казак
Тихомиров Алексей Славянская казак
Тихомиров Георгий Петрович Новорождественская казак 18.04.1878
Тихомиров Егор Новорождественская казак
Тихомиров Егор Новорождественская пластун
Тихомиров Егор Новорождественская пластун 1897
Тихомиров Иван Славянская приказный
Тихомиров Мефодий Славянская казак
Тихомиров Михаил Славянская казак
Тихомиров Филипп Новорождественская пластун 1911
Тихомиров Филипп Алексеевич Новорождественская казак 11.10.1896
Тихоненко Ефим Новодонецкая пластун
Тихоненко Ефим Новодонецкая пластун 1912
Тихоненко Ефим Новодонецкая пластун 1912
Тихоненко Ефим Новодонецкая пластун
Тихоненко Ефим Новокорсунская пластун
Тихоненко Ефим пластун
Тихоненко Ефим Новодонецкая пластун
Тихоненко Ефим Максимов Новодонецкая пластун
Тихоненко Ефим Максимович Новодонецкая казак 23.12.1891
Тихоненко Иван Ширванская казак 1915
Тихоненко Фаддей Анастасиевская казак 1907
Тихонов Григорий Григориполисская казак
Тихонов Григорий Григориполисская приказный
Тихонов Николай Кореновская пластун
Тихонов Николай пластун
Тихонов Николай пластун
Тихонов Николай Николаевич сын чиновника доброволец
Тихоновский Лазарь Новолеушковская казак
Тихончук Ефим Старощербиновская старший урядник
Тихончук Ефим Старощербиновская старший урядник
Тихончук Ефим Старощербиновская старший урядник
Тихонюк Яков Платнировская малолеток
Тихоплавов Иван казак 1914
Тихоцкий Матвей Афанасьевич старший урядник
Тихоцкий Матвей Афанасьевич старший урядник
Тихоцкий Филипп Славянская
Тихоцкий Филипп Славянская старший урядник
Тихоцкий Филипп Славянская пластун
Тицкий Иван Старощербиновская казак 1914
Тицкий Иван Старощербиновская казак 1914
Тицкий Исидор Старощербиновская казак
Тишенко Николай Каневская пластун 1911
Тишенко Николай пластун
Тишенко Павел Каневская пластун
Тишин Алексей Рязанская казак 1899
Тишин Алесандр Рязанская казак 1899
Тишин Василий Архангельская казак 1915
Тишин Василий Ильинская казак 1915
Тишин Виктор Каменнобродская казак 1915
Тишин Григорий Архангельская приказный 1912
Тишин Григорий Рязанская пластун
Тишин Григорий приказный
Тишин Григорий Александров приказный
Тишин Емельян Каменнобродская казак 1915
Тишин Ефим Рязанская казак 1907
Тишин Иван Тенгинская казак
Тишин Илларион Рязанская казак
Тишин Илларион Рязанская казак
Тишин Михаил Панкратович Каменнобродская казак 05.11.1895
Тишин Николай Архангельская казак
Тишин Николай Архангельская казак
Тишин Павел Тенгинская казак 1919
Тишин Сидор Тифлисская казак
Тишин Степан Тенгинская казак
Тишин Тимофей Рязанская пластун
Тишин Федор Григориполисская казак
Тишко Дмитрий Отважная пластун
Тишко Сафрон Отважная казак 1908
Тишко Сергей Отважная казак
Тишков Емельян Новолеушковская подхорунжий
Тишков Емельян Новолеушковская подхорунжий
Тишков Емельян подхорунжий
Тишков Иван Отважная казак 1906
Тишков Иван подгорная
Тишков Са???н Отважная казак
Тишков Сафрон Отважная казак
Тишковец Алексей Копанская казак
Тищенко Авраам Атаманская пластун
Тищенко Алексей Темнолесская приказный
Тищенко Ананий Тимошевская пластун 1916
Тищенко Ананий Тимошевская пластун 1916
Тищенко Ананий Тимошевская пластун
Тищенко Андрей Стародеревянковская казак 1916
Тищенко Афанасий Новопашковская пластун
Тищенко Афанасий Дмитриев Старощербиновская казак 02.03.1895
Тищенко Василий Дядьковская пластун
Тищенко Василий Старощербиновская пластун
Тищенко Василий Тенгинская пластун
Тищенко Владимир Николаевская казак
Тищенко Владимир Петрович Темнолесская казак 14.07.1893
Тищенко Гавриил Старокорсунская старший урядник 1912
Тищенко Георгий Урупская казак 1908
Тищенко Григорий Надежная казак
Тищенко Дмитрий Вознесенская мед.ф.
Тищенко Дмитрий Вознесенская сот.мед.фельдшер 1902
Тищенко Дмитрий Старомышастовская
Тищенко Иван Губская пластун
Тищенко Иван Темнолесская казак
Тищенко Козьма Калниболотская пластун
Тищенко Корней Пластуновская казак
Тищенко Лука Калниболотская приказный
Тищенко Макар Журавская пластун 1917
Тищенко Матвей Вознесенская казак
Тищенко Митрофан Новотроицкая казак 1912
Тищенко Михаил Темнолесская казак
Тищенко Николай Каневская пластун 1907
Тищенко Петр Каневская пластун
Тищенко Петр Каневская м.ф.
Тищенко Петр пластун
Тищенко Савва Плосская
Тищенко Самсон Должанская
Тищенко Самсон Ясенская
Тищенко Семен Урупская казак
Тищенко Семен Каневская пластун
Тищенко Стефан Дядьковская пластун
Тищенко Тимофей Канеловская пластун
Тищенко Тимофей Новотроицкая казак 1916
Тищенко Тимофей Кондратович старший урядник
Тищенко Тимофей Кондратович старший урядник
Тищенко Тихон Стародеревянковская казак 1916
Тищенко Федор Зеленчукская приказный
Тищенко Федор Некрасовская казак
Тищенко Федор Пашковская казак
Тищенко Федор Старомышастовская пластун 1906
Тищенко Федор Челбасская пластун
Тищенко Федот Калниболотская казак 1913
Тищенко Яков Марьянская казак
Тищенков Андрей Корнеевич Новотроицкая казак 29.11.1891
Тищенков Афанасий Ефимович Новотроицкая казак 05.07.1891
Ткаленко Георгий Выселки казак 1913
Ткаленко Иван Васильевич старший писарь
Ткаленко? Григорий Попутная казак 1902
Ткалич Авксентий Пластуновская казак
Ткалич Арсений Пластуновская пластун 1903
Ткалич Арсений Пластуновская 1903
Ткалич Арсений Пластуновская пластун 1903
Ткалич Арсений Пластуновская пластун
Ткалич Арсений Пластуновская пластун 1913
Ткалич Арсентий Пластуновская пластун 1903
Ткалич Артем Незамаевская казак
Ткалич Артем Новоивановская казак
Ткалич Артем Новоивановская казак
Ткалич Григорий Ивановская младший урядник
Ткалич Илларион Бабычевский х. пластун
Ткалич Михаил Пластуновская пластун
Ткалич Михаил Пластуновская пластун
Ткалич Михаил Пластуновская пластун
Ткалич Михаил Пластуновская пластун
Ткалич Петр Пластуновская приказный
Ткалич Петр Пластуновская приказный
Ткалич Петр Пластуновская казак
Ткалич Филипп Пластуновская приказный
Ткалич Филипп Иванович казак
Ткалич Яков Бабычевская казак 1915
Ткалич Яков Бабычевская казак 1915
Ткалич Яков Новобабычевский х. пластун
Ткалич Яков Пластуновская пластун 1911
Ткач Алексей Новодеревянковская пластун
Ткач Андрей Старощербиновская казак 1917
Ткач Андрей Старощербиновская казак 1917
Ткач Андрей Старощербиновская казак
Ткач Деонисий Новодеревянковская казак 1917
Ткач Деонисий Новодеревянковская казак 1917
Ткач Емельян Демидович Кубанская обл. прапорщик 05.08.1886
Ткач Емельян Деомидович старший урядник 05.08.1886
Ткач Игнат Старотитаровская пластун
Ткач Игнат Старощербиновская пластун 1898
Ткач Игнат Старощербиновская пластун 1898
Ткач Игнат Старощербиновская пластун
Ткач Максим Новомихайловская пластун
Ткач Михаил Староминская казак 1916
Ткач Михаил Старощербиновская казак 1916
Ткач Михаил Старощербиновская казак 1916
Ткач Пантелеймон Новодеревянковская пластун
Ткач Трофим Елизаветинская пластун
Ткачев Александр Крепостная пластун
Ткачев Александр Суворовская урядник
Ткачев Александр Суворовская старший урядник
Ткачев Алексей Баталпашинская младший урядник
Ткачев Алексей Бейсугская младший урядник 1898
Ткачев Алексей Бейсугская младший урядник 1898
Ткачев Алексей Новорождественская пластун 1917
Ткачев Алексей Тарасович Новорождественская казак 13.03.1895
Ткачев Андрей Баталпашинская старший урядник
Ткачев Андрей Баталпашинская казак
Ткачев Андрей Даниилов Баталпашинская казак 1902
Ткачев Андрей Яковлевич Баталпашинская подхорунжий 17.10.1890
Ткачев Антон Бейсугская нестроевой старшего разряда
Ткачев Антон Новобекешевский х. пластун
Ткачев Антон Хоперская пластун 1902
Ткачев Борис Ханская казак
Ткачев Василий Кавказская пластун 1913
Ткачев Василий Кавказская пластун 1913
Ткачев Василий Новобекешевская казак
Ткачев Василий Новобекешевская пластун
Ткачев Василий Новобекешевская пластун
Ткачев Василий Ханская
Ткачев Василий Георгиевич Ханская пластун
Ткачев Василий Матвеевич Келермесская войсковой старшина
Ткачев Василий Матвеевич Келермесская войсковой старшина
Ткачев Георгий Бекешевская младший урядник
Ткачев Георгий Бекешевская младший урядник
Ткачев Георгий Бекешевская младший урядник
Ткачев Георгий Васильевич казак
Ткачев Георгий Петрович Хоперская казак 21.04.1887
Ткачев Георгий Петрович младший урядник
Ткачев Герасим Васильевич Новорождественская младший урядник 08.03.1880
Ткачев Григорий Бейсугская пластун
Ткачев Григорий Новобекешевская казак
Ткачев Григорий Новорождественская казак
Ткачев Даниил Баталпашинская полк.писарь
Ткачев Дмитрий Новодонецкая казак
Ткачев Егор Хоперская младший урядник
Ткачев Егор Хоперская младший урядник
Ткачев Егор Хоперская младший урядник
Ткачев Егор Хоперская младший урядник
Ткачев Егор казак
Ткачев Егор младший урядник
Ткачев Ефрем Усть-Джегутинская пластун 1918
Ткачев Иван Григориполисская казак
Ткачев Иван Кавказская пластун 1916
Ткачев Иван Кавказская пластун
Ткачев Иван Новолабинская казак
Ткачев Иван Новолабинская вахмистр
Ткачев Иван Новомалороссийская пластун 1903
Ткачев Иван Новорождественская казак
Ткачев Иван Акимович Кавказская казак 22.08.1895
Ткачев Иван Григорьев Новомалороссийская казак
Ткачев Иван Григорьев Новомалороссийская казак 17.10.1896
Ткачев Иван Даниилов Баталпашинская казак 1915
Ткачев Иван Петрович Новомалороссийская старший урядник 28.08.1892
Ткачев Илья Баталпашинская казак
Ткачев Козьма Новорождественская казак
Ткачев Кузьма Медведовская приказный
Ткачев Лаврентий Гиагинская
Ткачев Леонтий Баталпашинская казак 1910
Ткачев Лука Бекешевская 1916
Ткачев Михаил Баталпашинская казак 1907
Ткачев Михаил Баталпашинская казак 1907
Ткачев Михаил Бекешевская казак 1911
Ткачев Михаил Новомалороссийская пластун 1903
Ткачев Михаил Спиридонов Новобекешевская фельдфебель
Ткачев Никита Новобекешевская пластун
Ткачев Никита Новобекешевская пластун
Ткачев Никита Новобекешевская казак
Ткачев Никита Новорождественская приказный
Ткачев Никита Новорождественская приказный
Ткачев Николай Бейсугская казак 1916
Ткачев Николай Егорович Беслинеевская пластун
Ткачев Петр Баталпашинская приказный
Ткачев Петр Баталпашинская приказный
Ткачев Петр Баталпашинская казак
Ткачев Петр Кавказская младший урядник
Ткачев Петр Невинномысская казак 1914
Ткачев Петр Суворовская казак
Ткачев Семен Баталпашинская старший урядник
Ткачев Семен Баталпашинская старший урядник
Ткачев Семен Баталпашинская приказный
Ткачев Семен Бекешевская приказный
Ткачев Семен Бекешевская казак 1911
Ткачев Тимофей Тихорецкая пластун 1904
Ткачев Тимофей Тихорецкая пластун 1904
Ткачев Тихон Суворовская казак
Ткачев Филипп казак 1915
Ткаченко 1-й Александр ? казак
Ткаченко Авраам Журавская казак
Ткаченко Авраам Журавская пластун
Ткаченко Авраам Журавская казак
Ткаченко Агафон Петровская казак
Ткаченко Александр Спокойная казак 1912
Ткаченко Александр Старокорсунская казак
Ткаченко Алексей Новотитаровская казак
Ткаченко Алексей Привольная пластун 1911
Ткаченко Алексей Привольная
Ткаченко Алексей Северская пластун
Ткаченко Алексей Старокорсунская казак 1910
Ткаченко Алексей Старощербиновская пластун
Ткаченко Андрей Апшеронская пластун 1899
Ткаченко Андрей Апшеронская пластун
Ткаченко Андрей Веселый х. пластун
Ткаченко Андрей Кисляковская пластун
Ткаченко Андрей Новороговская пластун
Ткаченко Андрей Новощербиновская пластун
Ткаченко Андриан Екатериновская казак 1917
Ткаченко Афанасий Дондуковская приказный
Ткаченко Василий Новомышастовская казак 1915
Ткаченко Василий Ханская казак
Ткаченко Василий казак 1914
Ткаченко Василий Григорьевич Новодеревянковская казак 25.04.1888
Ткаченко Владимир Новотитаровская пластун
Ткаченко Владимир Ширванская младший урядник
Ткаченко Владимир Ширванская младший урядник
Ткаченко Владимир Ширванская младший урядник
Ткаченко Гавриил Камышеватская казак
Ткаченко Гавриил Пшехская пластун
Ткаченко Гавриил Староминская казак
Ткаченко Гавриил Староминская казак 1917
Ткаченко Гавриил Староминская казак 1917
Ткаченко Гавриил Староминская казак 1917
Ткаченко Гавриил Иванович младший урядник
Ткаченко Гавриил Иванович младший урядник
Ткаченко Георгий Старощербиновская казак 1913
Ткаченко Герасим Переясловская пластун 1903
Ткаченко Григорий Новотитаровская казак
Ткаченко Григорий Новотитаровская казак 1911
Ткаченко Григорий Новотитаровская пластун
Ткаченко Григорий Северская пластун
Ткаченко Григорий Старокорсунская пластун
Ткаченко Григорий Старощербиновская пластун
Ткаченко Григорий Иванов Славянская пластун 1916
Ткаченко Григорий Иванов Славянская пластун 1916
Ткаченко Гурий казак
Ткаченко Давид Кардоникская казак 1897
Ткаченко Демьян Северская казак 1906
Ткаченко Дмитрий Анапская пластун 1900
Ткаченко Евтихий Незамаевская казак 1915
Ткаченко Евтихий Незамаевская казак 1916
Ткаченко Евтихий Новолеушковская казак 1915
Ткаченко Евтихий Новотитаровская казак
Ткаченко Евтихий Спокойная казак
Ткаченко Емельян Петровская старший урядник 1911
Ткаченко Ефим Северская пластун
Ткаченко Иван Абинская казак
Ткаченко Иван Анапская казак
Ткаченко Иван Баталпашинская пластун
Ткаченко Иван Баталпашинская пластун
Ткаченко Иван Кабардинская пластун
Ткаченко Иван Кисляковская пластун
Ткаченко Иван Кисляковская пластун
Ткаченко Иван Кисляковская приказный 1908
Ткаченко Иван Кисляковская пластун
Ткаченко Иван Новотитаровская младший урядник
Ткаченко Иван Новотитаровская младший урядник
Ткаченко Иван Новотитаровская
Ткаченко Иван Новотитаровская казак 1910
Ткаченко Иван Саратовская пластун 1916
Ткаченко Иван Сергиевская пластун 1912
Ткаченко Иван Сергиевская пластун 1912
Ткаченко Иван Сергиевская пластун
Ткаченко Иван Старокорсунская казак
Ткаченко Иван Старокорсунская казак 1920
Ткаченко Иван Староминская пластун
Ткаченко Иван Терновская пластун 1916
Ткаченко Иван пластун
Ткаченко Иван Ханская казак 1915
Ткаченко Иван Елисеевич Журавская казак 23.06.1890
Ткаченко Иван Кузьмич Сергиевская казак 31.01.1891
Ткаченко Иван Семенов Ханская казак 15.06.1894
Ткаченко Иван Феодосиев Новотитаровская нестроевой младшего разряда
Ткаченко Иван Филиппович Терновская казак 01.10.1895
Ткаченко Илья Ильинская 1907
Ткаченко Илья Расшеватская пластун 1907
Ткаченко Иосиф Безскорбная пластун
Ткаченко Исай Михайловская казак
Ткаченко Карп Елизаветинская мл.пис.
Ткаченко Карп Елизаветинская нестроевой старшего разряда
Ткаченко Карп Новотитаровская пластун
Ткаченко Касьян Анастасиевская сот. мед. фельд.
Ткаченко Конон Новороговская пластун
Ткаченко Конон Новороговская приказный? 1908
Ткаченко Корнилий Макаров старший урядник
Ткаченко Лазарь приказный 1903
Ткаченко Леонтий Веселая
Ткаченко Лука Журавская пластун 1916
Ткаченко Лука Журавская пластун
Ткаченко Лука Стефанович Журавская казак 18.10.1895
Ткаченко Максим Новомихайловская пластун
Ткаченко Матвей Екатериновская пластун 1916
Ткаченко Матвей Екатериновская пластун
Ткаченко Матвей Прокофьевич Пшехская пластун
Ткаченко Мефодий Азовская пластун
Ткаченко Мефодий Новодмитриевская пластун
Ткаченко Михаил Северская казак 1911
Ткаченко Михаил Северская пластун
Ткаченко Михаил Старокорсунская казак
Ткаченко Михаил Старотитаровская пластун 1916
Ткаченко Наум Незамаевская казак
Ткаченко Никанор Новощербиновская пластун
Ткаченко Никит Северская пластун
Ткаченко Никита Северская казак
Ткаченко Никифор Новотитаровская младший урядник 1912
Ткаченко Николай Динская казак 1901
Ткаченко Николай Дондуковская казак
Ткаченко Николай Журавская 1900
Ткаченко Николай Журавская 1900
Ткаченко Николай Журавская приказный 1900
Ткаченко Николай Кисляковская пластун
Ткаченко Николай Кисляковская пластун
Ткаченко Николай Невинномысская приказный
Ткаченко Николай Невинномысская приказный
Ткаченко Николай Новороговская казак
Ткаченко Николай Иванов казак
Ткаченко Павел Новодеревянковская казак 1915
Ткаченко Павел Старощербиновская казак
Ткаченко Павел Самойлович Славянская казак
Ткаченко Пантелей Дондуковская казак 1921
Ткаченко Пантелеймон Журавская казак
Ткаченко Петр ? младший урядник
Ткаченко Петр Бриньковская пластун
Ткаченко Петр Веселый х. пластун
Ткаченко Петр Веселый х. пластун
Ткаченко Петр Кореновская казак
Ткаченко Петр Новопетровская пластун 1903
Ткаченко Петр Подгорная казак
Ткаченко Петр Усть-Джегутинская младший урядник
Ткаченко Петр казак
Ткаченко Петр Дмитриевич казак
Ткаченко Прокофий Староминская казак 1916
Ткаченко Радион Отважная казак 08.11.1885
Ткаченко Радион Отважная пластун
Ткаченко Радион Отважная пластун
Ткаченко Радион Отважная пластун
Ткаченко Радион Отважная пластун
Ткаченко Сельверст Терновская пластун
Ткаченко Сергей Камышеватская приказный
Ткаченко Сильверст Новотитаровская пластун 1913
Ткаченко Сильверст Сергиевская пластун
Ткаченко Спиридон Сергиевская пластун 1908
Ткаченко Стефан Дондуковская казак 1902
Ткаченко Стефан Журавская казак
Ткаченко Стефан Новомышастовская казак 1915
Ткаченко Стефан Северская пластун
Ткаченко Стефан Григорьев Новодеревянковская казак 26.12.1896
Ткаченко Трофим Новощербиновская пластун
Ткаченко Федор Журавская казак
Ткаченко Федор Новомышастовская казак
Ткаченко Федор Новотитаровская старший урядник
Ткаченко Федор Новотитаровская старший урядник
Ткаченко Федор Петровская казак 1902
Ткаченко Федор Северская пластун
Ткаченко Федор младший урядник
Ткаченко Филипп Веселый х. пластун
Ткаченко Филипп Веселый х. пластун
Ткаченко Филипп Кухаривский х. пластун 1913
Ткаченко Филипп Кухаривский х. приказный 1913
Ткаченко Филипп Кухаривский х. приказный 1913
Ткаченко Филипп Кухаривский х. пластун
Ткаченко Филипп Кухаривского х. пластун 1908
Ткаченко Филипп Новороговская казак 1913
Ткаченко Филипп Северская пластун
Ткаченко Фотий Фотиев Новосергиевская казак 17.08.1893
Ткаченко Яков Веселая пластун 1912
Ткаченко Яков Кухаривский х. казак 1917
Ткаченко Яков Кухаривский х. казак 1917
Ткаченко Яков Махошевская казак
Ткаченко Яков Новодеревянковская пластун
Ткаченко Яков Привольная пластун 1898
Ткаченко Яков Привольная пластун
Ткаченко Яков Спокойная приказный
Ткаченко Яков Старокорсунская казак 1916
Ткаченко Яков Старокорсунская казак 1916
Ткаченко? Федор? Новодмитриевская пластун
Ткачов Филипп Баталпашинская казак
Тлегоруков Уджук Тау Султанов Усть-Лабинская казак
Тобарь Малафей ? пластун
Тобарь Малафей Новолеушковская пластун 1911
Тобарь Малафей Новощербиновская пластун
Тобарь Семен Новолеушковская приказный 1900
Тобарь Семен Новолеушковская приказный
Тобарь Семен Новолеушковская пластун
Тоболов Петр Ильич
Товбан Кондрат Гривенская младший урядник
Товбань Андрей Гривенская казак 1915
Товбань Деомид Гривенская казак 1915
Товбань Тит Гривенская пластун
Товбань Фома Гривенская пластун
Товбань Фома Гривенская пластун
Товкач Григорий Васильев Ахтырская пластун 1916
Товкач Терентий Старощербиновская казак 1916
Товмач Фаддей Новотитаровская казак 1901
Товмач Федор Новотитаровская казак 1911
Товмач Федот Новотитаровская казак 1911
Товпекин Петр Беломечетская приказный
Товстик Иван Кисляковская казак 1917
Товстик Иван Кисляковская казак 1917
Товстик Иван Кисляковская казак 1917
Товстик Петр Челбасская урядник
Товстолужский Яков Новодонецкая казак
Товчигречка Петр Безстрашная младший урядник
Товчигречкин Пантелей Безстрашная казак 1914
Товчигречко Иван Безстрашная казак
Товчигречко Иван Безстрашная казак
Товчигречко Феодосий Безстрашная казак 1915
Товчий Карп Новоминская казак 1906
Токарев 1-й Иван Воздвиженская ?
Токарев Андрей Новопокровская пластун 1912
Токарев Андрей Тихорецкая казак
Токарев Андрей Тихорецкая пластун
Токарев Андрей Тихорецкая пластун
Токарев Василий пластун
Токарев Векентий Урупская пластун
Токарев Владимир Владимирская младший урядник
Токарев Владимир Владимирская младший урядник
Токарев Георгий Ярославская младший урядник
Токарев Григорий Ярославская младший урядник
Токарев Григорий Алексеев старший урядник
Токарев Дмитрий Дмитриевская казак 1913
Токарев Евдоким Отрадная 1916
Токарев Иван Прочноокопская казак 1900
Токарев Козьма Дмитриевская пластун 1916
Токарев Козьма Дмитриевская пластун 1916
Токарев Кузьма Федорович Дмитриевская казак 01.07.1895
Токарев Лев Вознесенская казак 1915
Токарев Леонтий Пшехская пластун
Токарев Лукьян Пшехская казак 1914
Токарев Марк Воздвиженская младший урядник
Токарев Михаил Ярославская казак
Токарев Никита Пшехская старший урядник
Токарев Николай Георгиев Тверская казак 20.10.1898
Токарев Павел Баталпашинская казак 1906
Токарев Семен Пшехская казак
Токарев Сидор казак
Токарев Сидор Харитонович казак
Токарев Стефан Тихорецкая пластун 1913
Токарев Стефан Тихорецкая пластун 1913
Токарев Стефан Александрович Тихорецкая казак 22.10.1892
Токарев Фатей Пшехская пластун
Токарев Федор Ильинская старший урядник
Токарев Федор Надежная казак 1915
Токарев Федор Прочноокопская казак
Токарев Феоктист Вознесенская казак
Токарев Филипп Баталпашинская казак
Токарев Яков Кутаисская казак 1917
Токарев Яков Прочноокопская кузнечный мастер
Токарский павел Белореченская приказный
Токарский Павел крестьянин добров.
Токарь Василий Староминская старший урядник
Токарь Василий старший урядник
Токарь Иван Старонижестеблиевская приказный
Токарь Иван Старонижестеблиевская пластун
Токарь Иван Федоров Старонижестеблиевская пластун 1906
Токарь Игнат Ясенская вахмистр
Токарь Игнат Ясенская старший урядник
Токарь Игнат Ясенская вахмистр
Токарь Игнат Ясенская вахмистр
Токарь Игнат Ясенская вахмистр
Токарь Терентий Старонижестеблиевская пластун
Токарь Терентий Старонижестеблиевская пластун 1899
Токарь Тимофей Новолеушковская пластун
Токмаков Иван Петропавловская пластун 1899
Токмаков Иван Петропавловская казак
Токмаков Семен Дагестанская пластун
Тол??нов Стефан Новодонецкая казак
Толбатовский Алексей Назаров Петропавловская казак
Толбатовский Иван Петропавловская казак
Толбатовский Семен Петропавловская казак 1915
Толкач Иван Старощербиновская казак 1914
Толкачев Василий Георгиевская казак
Толкачев Иов Прочноокопская приказный 1903
Толкачев Поликарп Николаевская старший урядник
Толкачев Поликарп Николаевская старший урядник 1903
Толкнов Иван Новодонецкая старший урядник
Толмач Сергей Рязанская казак 1913
Толмачев Алексей Новоалександровская казак
Толмачев Алексей Анисимович Новотроицкая казак 12.05.1892
Толмачев Антон Ловлинская пластун
Толмачев Антон Ловлинская пластун
Толмачев Антон Ловлинская пластун
Толмачев Антон Ловлинская пластун
Толмачев Антон Ловлинская пластун
Толмачев Антон Ловлинская пластун
Толмачев Антон Ловлинская пластун
Толмачев Антон Терновская пластун
Толмачев Антон Терновская пластун
Толмачев Антон Терновская пластун
Толмачев Антон Терновская пластун
Толмачев Антон пластун
Толмачев Антон Архипович
Толмачев Антон Капитонович Терновская казак 20.08.1880
Толмачев Афанасий Новотроицкая бомбардир
Толмачев Борис Новотроицкая казак
Толмачев Василий Белореченская малолеток
Толмачев Василий Георгиевская младший урядник
Толмачев Василий Георгиевская младший урядник
Толмачев Василий Георгиевская нестроевой младший разряд 1906
Толмачев Василий Николаевская урядник
Толмачев Василий Новоалександровская нижний чин
Толмачев Василий Новокавказский х. старший урядник
Толмачев Василий Терновская казак
Толмачев Виктор Анастасиевская казак 1915
Толмачев Гавриил Березанская нестроевой старшего разряда
Толмачев Гавриил Евдокимов Березанская казак
Толмачев Григорий Александро-Невская казак
Толмачев Григорий Александро-Невская пластун
Толмачев Григорий Александро-Невская казак
Толмачев Григорий Александро-Невская казак
Толмачев Григорий Беломечетская казак
Толмачев Григорий Васильевич Новотроицкая казак 18.12.1894
Толмачев Григорий Константинович Новотроицкая казак 29.09.1892
Толмачев Захар Чернореченская казак
Толмачев Иван Александроневская пластун
Толмачев Иван Александро-Невская пластун
Толмачев Иван Александро-Невская пластун
Толмачев Иван Александро-Невская пластун 1913
Толмачев Иван Александро-Невская пластун
Толмачев Иван Александро-Невская пластун 1913
Толмачев Иван Александро-Невская пластун
Толмачев Иван Александро-Невская пластун
Толмачев Иван Георгиевская казак 1911
Толмачев Иван Николаевская приказный
Толмачев Иван Удобная казак 1904
Толмачев Иван Евдокимов Березанская нестроевой старшего разряда
Толмачев Иван Петрович Александро-Невская казак 23.08.1892
Толмачев Иван Романович Новоалександровская казак 10.08.1892
Толмачев Игнат Иванович Новотроицкая казак 19.12.1892
Толмачев Карп Удобная казак
Толмачев Михаил Березанская старший урядник
Толмачев Михаил Березанская старший урядник
Толмачев Михаил Матвеевич Березанская младший урядник 01.10.1878
Толмачев Николай Георгиевская казак
Толмачев Николай Николаевская казак
Толмачев Николай Николаевская казак
Толмачев Николай Николаевич казак 07.05.1890
Толмачев Петр Александро-Невская пластун 1916
Толмачев Петр Александро-Невская пластун 1916
Толмачев Петр Александро-Невская пластун 1916
Толмачев Петр Александро-Невская пластун 1916
Толмачев Петр Александро-Невская казак
Толмачев Петр Терновская казак 1916
Толмачев Петр Успенская казак
Толмачев Петр Успенская казак 1915
Толмачев Петр Успенская казак 1915
Толмачев Петр Петрович Александро-Невская казак 20.12.1895
Толмачев Прокофий Вознесенская подхорунжий
Толмачев Семен Вознесенская пластун
Толмачев Семен Терновская казак 1904
Толмачев Семен Успенская пластун 1911
Толмачев Сергей Анастасиевская приказный
Толмачев Федор Новоалександровская казак 1901
Толмаченко Тихон Андрюковская казак 1915
Толокнов Дмитрий Келермесская казак 1901
Толокнов Иван Келермесская казак
Толокнов Иван Новорождественская старший урядник
Толокнов Лев Новодонецкая казак
Толокнов Моисей Николаев Новодонецкая казак 23.02.1891
Толокнов Николай Новодонецкая казак
Толокнов Сергей Никитин Новодонецкая казак 23.09.1895
Толокольников Алексей Вознесенская казак 1915
Толоконников Алексей Расшеватская приказный
Толоконников Василий Расшеватская пластун 1902
Толоконников Васлий Расшеватская пластун 1902
Толоконников Григорий Расшеватская пластун 1907
Толоконников Григорий Иосифович Расшеватская казак 21.01.1886
Толоконников Иван Владимирская младший урядник
Толоконников Иван Расшеватская пластун 1903
Толоконников Иван Расшеватская приказный 1903
Толопа Сергей Зеленчукская приказный 1910
Толочек Иван Пластуновская пластун 1903
Толочек Иван Пластуновская пластун 1903
Толочек Тарас Евдокимов Ахтырская пластун 1915
Толочко Василий Новокорсунская казак 1918
Толочко Никита Пластуновская пластун 1916
Толочко Никита Пластуновская пластун 1916
Толочко Никита Пластуновская пластун 1916
Толочко Никита Пластуновская пластун
Толочко Никита Пластуновская пластун 1916
Толочко Никита Харитонович Пластуновская казак 15.09.1895
Толочный Герасим Терновская приказный
Толочный Герасим Терновская приказный
Толочный Герасим Терновская приказный
Толочок Николай Ахтырская пластун 1914
Толстенко Павел Савельевич Попутная казак 26.06.1895
Толстик Захарий Ставропольская младший урядник 1904
Толстик Захарий Ставропольская пластун
Толстик Николай Бакинская пластун
Толстик Павел Челбасская пластун
Толстик Петр Ставропольская приказный
Толстиков Мирон Каладжинская казак 1917
Толстинев Андрей Евтихиевич зауряд-военный чиновник
Толстов Алексей Васильевич Темижбекская казак 06.10.1890
Толстов Андрей Владимирская
Толстов Андрей Воздвиженская казак
Толстов Андрей Михайлович Темижбекская казак 04.07.1892
Толстов Гавриил Темижбекская приказный
Толстов Гавриил Темижбекская приказный
Толстов Гавриил Темижбекская приказный
Толстов Гавриил Темижбекская приказный
Толстов Гавриил пластун
Толстов Гавриил пластун
Толстов Гавриил Темижбекская приказный
Толстов Гавриил пластун
Толстов Гавриил Васильев Темижбекская приказный
Толстов Гавриил Васильевич Темижбекская приказный 12.07.1886
Толстов Гавриил Васильевич Темижбекская казак 12.06.1886
Толстов Георгий Назарович Темижбекская прапорщик
Толстов Дмитрий Иванович Лабинская казак
Толстов Иван Вознесенская пластун
Толстов Константин Темижбекская казак 1916
Толстов Петр Епифанов Темижбекская казак 20.08.1896
Толстов Сергей Темижбекская младший урядник
Толстов Сергей Темижбекская младший урядник 1907
Толстов Сергей Темижбекская пластун
Толстов Сергей Темижбекская младший урядник 1907
Толстов Сергей Темижбекская младший урядник
Толстов Сергей Темижбекская младший урядник
Толстов Сергей Темижбекская пластун
Толстов Сергей Темижбекская младший урядник
Толстов Сергей Темижбекская младший урядник
Толстов Сергей Михайлович Темижбекская казак 06.10.1890
Толстов Сергей Никитов Темижбекская младший урядник
Толстов Сергей Никитович Темижбекская младший урядник 26.06.1887
Толстов Стефан Новомарьевская младший урядник
Толстов Стефан Расшеватская пластун
Толстов Стефан Темижбекская казак
Толстов Стефан Темижбекская приказный
Толстов Стефан Темижбекская казак
Толстов Стефан Темижбекская пластун
Толстов Стефан Темижбекская пластун
Толстов Стефан Темижбекская казак
Толстов Терентий Темижбекская младший урядник
Толстов Федор Темижбекская старший урядник
Толстов Федор Темижбекская пластун 1916
Толстов Федор Темижбекская пластун 1916
Толстов Федор Темижбекская пластун 1916
Толстов Федор Темижбекская пластун 1916
Толстов Федор Темижбекская пластун
Толстов Федор Михайлович Темижбекская казак 09.06.1895
Толстой Георгий Назарович прапорщик 16.05.1887
Толстой Иван Вознесенская казак
Толстой Иосиф Крыловская пластун
Толстой Харитон Крыловская приказный
Толстой Яков Поликарпов Варениковская фельдфебель 27.11.1893
Толстокоренко Иван Исправная казак 1904
Толстолугов Дмитрий Воздвиженская казак 1915
Толстолугов Семен Воздвиженская казак
Толстолугов Семен Воздвиженская казак
Толстопят Алексей Упорная казак 1915
Толстопятов Андрей Убеженская младший урядник
Толстопятый Андрей Убеженская казак 1903
Толстунов Николай Ширванская пластун
Толстый Иосиф Крыловская казак 1916
Толстый Харитон Крыловская пластун
Толстый Харитон Крыловская пластун 1903
Толстый Харитон Крыловская пластун
Толстый Харитон Крыловская
Толстяков Иван Ставропольская старший урядник
Толубаев Стефан Владимирская казак
Толубаев Яков Ефимович Владимирская казак 19.03.1882
Томас Григорий Казанская пластун
Томас Григорий Никитович Казанская казак 22.09.1885
Томаша Илья Ахметовская казак
Томилка? Савва Тимошевская казак
Томилко Сергей Саратовская пластун
Томилов? Стефан Белореченская казак
Томка Иван приказный
Томко Георгий Демьянович Апшеронская пластун
Томразов Михаил Айсор-добровол. добр
Томченко Василий Ахметовская казак
Тонкий Порфирий Гривенская пластун
Тонкий Федор Гривенская казак 1915
Тонких Василий Дмитриевская казак
Тонких Василий Терновская казак 1913
Тонких Василий Терновская пластун
Тонких Василий Терновская приказный
Тонких Василий Терновская приказный
Тонких Василий Терновская приказный
Тонких Тимофей Терновская пластун 1906
Тонких Тимофей Терновская 1906
Тонких Тимофей Терновская 1906
Тонких Тимофей Терновская пластун 1906
Тонких Тимофей Петрович Терновская казак 09.06.1886
Тонков Николай Костромская приказный 1909
Тонков Федор Кужорская пластун
Тонкой Стефан Терновская младший урядник
Тонконог Григорий Ильская казак 1915
Тонконог Григорий казак 1915
Тонконог Григорий казак
Тонконог Дмитрий Ильская казак 1898
Тонконог Иван Ильская казак
Тонконог Михаил Елизаветинская казак
Тонконог Семен Ильская приказный 1907
Тонконог Харитон Веселая казак
Тонконогов Григорий Воздвиженская казак
Тонкошкир? Тимофей Петрович Терновская казак 09.06.1886
Тонкошкур Кирилл Антонович казак
Тонкошкура Александр Каленникович Новокорсунская казак 21.11.1878
Тонкоштан Алексей Черниговская казак
Тонкоштан Никон Крыловская приказный
Тонкоштанов Алексей Черниговская казак
Тонлин Георгий Сторожевая приказный
Тонценко Спиридон Дядьковская пластун 1900
Тонценко Спиридон Дядьковская пластун 1900
Топал Алексей Гостагаевская приказный
Топилин Георгий Сторожевая приказный
Топилин Кирилл Сторожевая казак 1902
Топилин Кирилл Сторожевая казак 1902
Топка Максим Маркович приказный
Топко Андрей Конеловская казак 1916
Топлекин Сергей Усть-Джегутинская казак
Топольский Ефим казак
Топольский Яков Спокойная младший урядник
Топор Андрей Новощербиновская пластун
Топоркин Василий Чамлыкская казак 1899
Топоркин Иван Чамлыкская урядник
Топоркин Иван Чамлыкская урядник
Топоркин Павел Чамлыкская казак
Топорков Алексей Гиагинская казак
Топорков Алексей Гиагинская приказный
Топорков Василий Гиагинская вахмистр
Топорков Георгий младший урядник
Топорков Гергий Данилович младший урядник
Топорков Даниил Попутная младший урядник
Топорков Леонтий Убеженская казак 1902
Топорков Максим Попутная младший урядник
Топорков Яков Убеженская приказный
Топорков Яков Убеженская приказный 1903
Топоров Георгий Передовая казак
Топур Иван Новощербиновская пластун 1913
Топчиев Архип Темиргоевская пластун
Топчиев Борис Темиргоевская пластун
Топчиев Григорий Гиагинская казак
Топчиев Иван Гиагинская казак
Топчиев Максим Темиргоевская казак
Топчиев Петр Захарович Лабинская казак
Топчиев Тимофей Гиагинская младший урядник
Топчиев Тимофей Карпович Новомалороссийская старший урядник 18.02.1881
Топчий Алексей Сергиевская казак
Топчий Андрей Сергиевская пластун 1898
Топчий Андрей Сергиевская пластун 1898
Топчий Андрей Сергиевская пластун 1898
Топчий Василий Кореновская казак 1896
Топчий Василий Крепостная пластун 1897
Топчий Василий Крепостная казак 1897
Топчий Василий Крепостная казак 1897
Топчий Василий Ольгинская казак
Топчий Гавриил нестроевой старшего разряда 1913
Топчий Гавриил Николаев Старокорсунская нестроевой старшего разряда
Топчий Георгий Сергиевская пластун 1908
Топчий Даниил Сергиевская младший урядник 1898
Топчий Евфрем Васильевич вахмистр
Топчий Иван Старонижестеблиевская пластун
Топчий Иван Старонижестеблиевская казак 1920
Топчий Игнат Ивановская приказный
Топчий Кирилл Леонтьевич Ивановская казак
Топчий Максим Расшеватская пластун
Топчий Максим Сергиевская пластун
Топчий Максим Сергиевская казак
Топчий Максим Сергиевская пластун
Топчий Максим Аврамов Сергиевская казак 20.11.1881
Топчий Михаил Ивановская пластун
Топчий Михаил Сергиевская
Топчий Михаил пластун
Топчий Михаил пластун
Топчий Павел Новосергиевская пластун
Топчий Павел Павловская пластун 1907
Топчий Павел Павловская пластун
Топчий Павел Павловская пластун
Топчий Павел Павловская пластун
Топчий Павел Павловская пластун
Топчий Павел Павловская пластун
Топчий Павел Старонижестеблиевская казак 1920
Топчий Петр Старонижестеблиевская казак
Топчий Порфирий Гривенская пластун 1899
Топчий Порфирий Крепостная пластун 1916
Топчий Савелий Сергиевская пластун
Топчий Савелий Сергиевская пластун
Топчий Семен Сергиевская казак
Топчий Сергей Сергиевская старший урядник
Топчий Тимофей Новомалороссийская старший урядник
Топчий Тимофей Новомалороссийская старший урядник
Топчий Тимофей Стародеревянковская младший урядник
Топчий Тимофей старший урядник
Топчий Федор Павловская пластун
Топчий Федор Павловская пластун 1912
Топчий Феодор Павловская пластун
Топчий Яков Новосергиевская пластун 1908
Топчий Яков Новосергиевская пластун
Топчий Яков Новосергиевский х. пластун
Топчий Яков пластун
Топчий Яков канонир
Торба Дмитрий Новоминская приказный
Торба Дмитрий Новоминская пластун
Торба Иван Новоминская пластун 1910
Торба Иван Новоминская пластун
Торба Иван Новоминская пластун 1910
Торба Конон Новоминская пластун
Торба Федор Новоминская пластун 1909
Торба Федор Новоминская пластун
Торба Федор пластун
Торбенко Михаил Ильская пластун
Торговецкий Митрофан Мефодиев Поповичевская казак 03.06.1896
Торгун Емельян Григорьев Кардоникская казак 1914
Торгунов? Алексей Кардоникская пластун
Торин Александр Некрасовская казак
Торин Иван Некрасовская казак
Торин Петр Некрасовская пластун
Торохно Никита Иванов Гостагаевская пластун 1912
Торохов Георгий Рождественская казак 1902
Торохов Иван Чамлыкская казак 1908
Торохов Семен Кужорская пластун
Торохов Семен Фатеевич Рождественская казак 15.08.1880
Торохтеев Герасим Каладжинская приказный
Торюша Андрей Ирклиевская 1910
Торюша Андрей Филиппович Ирклиевская казак 23.08.1881
Торяник Григорий Петровская казак 1913
Торяник Тимофей Таманская сотенно медицинский фельдшер
Торяник Тимофей Таманская ст.мед.ф.
Торятик Михаил Вышестеблиевская пластун
Торятик Михаил Вышестеблиевская пластун
Тостый Зиновий Варениковская казак 1916
Тоций Иониф Воровсколесская приказный
Тоций Федор Воровсколесская младший урядник
Тоцкий Иван Кардоникская приказный
Тоцкий Карп Кардоникская казак
Тоцкий Карп Кардоникская
Тоцкий Кирий Кардоникская
Тоцкий Федор Воровсколесская младший урядник
Тоцкий Федор Кардоникская приказный
Тоцкий Федор Кардоникская приказный
Точков Федор Алексеевич Григориполисская казак 26.12.1890
Точковой Василий Екатериновская пластун 1913
Точковой Василий Екатериновская пластун
Точковый Василий Екатериновская пластун 1912
Точковый Василий пластун
Травин Корней Филиппов обозный казак
Травин Михаил Темиргоевская казак
Травин Спиридон Кардоникская казак 1916
Травин Тифей Кардоникская казак 1902
Травинский Григорий Терновская пластун 1903
Травинский Иван Терновская пластун 1903
Травка Василий Журавская пластун 1917
Травка Стефан Новосергиевская пластун
Травкин Гавриил Каменнобродская пластун
Травкин Косьма Каменнобродская пластун
Травкин Михаил Темиргоевская казак
Травкин Никита Каменнобродская казак
Травкин Никифор Каменнобродская пластун
Травянский Григорий Терновская пластун 1903
Травянский Иван Терновская пластун 1913
Травянский Михаил Терновская казак
Травянский Никит Терновская пластун
Травянский Никит Терновская пластун
Травянский Никит Самойлов Терновская пластун
Травянский Никита Терновская пластун
Травянский Никита Терновская пластун
Травянский Никита Терновская пластун
Травянский Никита Терновская пластун
Травянский Никита Терновская пластун
Травянский Никита Терновская пластун
Травянский Никита Терновская пластун
Травянский Никита Самойлович Терновская казак 26.05.1886
Травянский Сергей Терновская пластун 1898
Травянский Сергей Васильевич Терновская казак 13.09.1879
Травянский Стефан Терновская 1897
Травянский Стефан Терновская пластун 1897
Травянской Алексей Терновская пластун 1915
Трам Стефан Динская пластун 1917
Трандафилов Григорий Славянская казак 1917
Трафименко Владимир Прусская пластун 1906
Траценко Иван Воронежская пластун 1908
Треба Иван Новоминская пластун
Требник Борис Выселки казак
Требурт Иван Спокойная казак 1914
Требушний Иван Кисляковская казак 1916
Требушний Иван Кисляковская казак 1916
Требушний Иван казак 1916
Требушний Максим Кисляковская пластун 1904
Требушний Максим Кисляковская пластун
Требушний Максим Кисляковская приказный 1904
Требушний Максим Кисляковская
Требушний Максим Кисляковская пластун
Требушний Семен Кисляковская приказный 1901
Требушний Семен Кисляковская приказный 1901
Требушний Семен Иванов приказный
Требушний Терентий Кисляковская казак 1915
Требушный Иван Кисляковская урядник
Тревога Автоном Шапсугская старший урядник
Тревога Автоном Сергеев старший урядник
Тревога Тимофей Новоивановская казак 1917
Тревога Тимофей Новоивановская казак 1917
Тревога Тимофей Новоивановская казак 1917
Тревога Федор Привольная пластун 1914
Трегуб Андрей Шкуринская казак
Трегуб Гавриил Марьянская приказный
Трегуб Григорий Полтавская казак
Трегуб Иван Камышеватская казак 1915
Трегуб Иван Камышеватская казак 1915
Трегуб Иван Марьянская
Трегуб Иван Марьянская казак 1911
Трегуб Иван Марьянская казак 1911
Трегуб Иван Шкуринская приказный
Трегуб Иван казак, денщик
Трегуб Илья Старощербиновская младший урядник
Трегуб Никифор Марьянская пластун
Трегуб Никифор Марьянская казак
Трегуб Никифор Марьянская старший урядник
Трегуб Никифор казак 1915
Трегуб Петр Старощербиновская пластун
Трегуб Тарас пластун 1914
Трегуб Тимофей Марьянская казак 1915
Трегуб Тимофей Степан. казак
Трегуб Феодор Шкуринская пластун
Трегуб Феодосий Шкуринская пластун
Трегуб Яков Новомалороссийская пластун
Трегуб Яков Новомалороссийская пластун
Трегуба Григорий Бриньковская казак 1915
Трегуба Петр Старощербиновская пластун
Трегубенко Александр Тихорецкая пластун 1910
Трегубенко Алексей Абинская пластун
Трегубенко Алексей Абинская пластун
Трегубенко Григорий Абинская казак
Трегубенко Дмитрий Тихорецкая 1907
Трегубенко Дмитрий Тихорецкая пластун 1907
Трегубенко Иван Тихорецкая старший урядник 1903
Трегубенко Иван Тихорецкая пластун
Трегубенко Иван Тихорецкая урядник
Трегубенко Иван Тихорецкая пластун 1915
Трегубенко Иван Тихорецкая пластун
Трегубенко Иван Тихорецкая пластун
Трегубенко Иван Тихорецкая пластун 1915
Трегубенко Иван Михайлов Тихорецкая старший урядник
Трегубенко Иван Павлович Тихорецкая казак 10.04.1894
Трегубенко Стефан Тихорецкая пластун 1910
Трегубов Лука Яковлевич Новомалороссийская казак 06.02.1882
Трегубов Лукьян Новомалороссийская 1901
Трегубов Лукьян Новомалороссийская пластун 1901
Трегубов Никифор Марьянская казак 1914
Трегубов Семен Петрович Новомалороссийская казак 21.07.1880
Трегубов Трофим Урупская казак
Трегубов Яков Новомалороссийская пластун
Трегубов Яков Новомалороссийская пластун
Трегубов Яков Новомалороссийская пластун
Трегубов Яков Новомалороссийская пластун
Трегубов Яков Новомалороссийская пластун
Трегубов Яков Андреев Новомалороссийская пластун
Трегубов Яков Андреевич Новомалороссийская казак 20.10.1890
Трекоз Василий Дербентская казак 1903
Трекоз Василий казак 1903
Трекоз Василий казак 1903
Трембол Михаил Архангельская казак
Тремдов Василий Архангельская казак
Тренбач Григорий Кутаисская казак 1889
Тренбач Степан Кутаисская казак
Трепак Василий Екатериновская пластун 1910
Трепак Василий Екатериновская пластун
Трепачка Павел Игнатов Поповичевская пластун 1914
Трепезников Федот Кардоникская казак
Трепетунов Иван Темиргоевская казак
Третина Василий Кореновская пластун
Третина Василий пластун
Третина Василий
Третина Василий пластун
Третина Василий пластун
Третина Василий казак
Третина Василий пластун
Третина Василий пластун
Третина Василий пластун
Третина Василий Леонтьев Кореновская приказный 1897
Третина Василий Леонтьев Кореновская приказный 1897
Третина Емельян Брюховецкая 1898
Третина Емельян Брюховецкая 1898
Третьяк Василий Михайлов Брюховецкая казак 01.01.1895
Третьяк Владимир Брюховецкая пластун 1908
Третьяк Дмитрий Федоров Полтавская казак 10.02.1896
Третьяк Ефим Мингрельская казак
Третьяк Иван Ключевая пластун
Третьяк Иван Чепегинская пластун 1917
Третьяк Лаврентий Ольгинская пластун
Третьяк Леонтий Выселки младший урядник
Третьяк Леонтий Власович младший урядник
Третьяк Михаил Чепегинская пластун
Третьяк Михаил Чепегинская пластун
Третьяк Михаил бомбардир
Третьяк Никандр Пластуновская пластун
Третьяк Никандр Пластуновская пластун 1899
Третьяк Никандр Пластуновская приказный
Третьяк Никандр Пластуновская приказный
Третьяк Никандр приказный
Третьяк Никандр Силинович Пластуновская казак 04.11.1880
Третьяк Никандр Силович Пластуновская приказный
Третьяк Павел Выселки старший урядник
Третьяк Павел Выселки старший урядник
Третьяк Павел Пластуновская пластун 1915
Третьяк Павел Стародеревянковская пластун
Третьяк Петр Дербентская старший урядник
Третьяк Петр Ключевая пластун
Третьяк Семен Авксетьев Полтавская казак 12.04.1897
Третьяк Улиян Пластуновская казак
Третьяк Федор? Новопокровская пластун 1904
Третьяк Яков Медведовская казак
Третьяк Яков Медведовская казак
Третьяк Яков Медведовская пластун
Третьяк Яков Медведовская казак
Третьяк Яков Прокофиев Медведовская казак
Третьяков Аким Новопокровская пластун 1902
Третьяков Алексей Андр. Келермесская казак 1920
Третьяков Алексей Андрианов Урупская фельдфебель 15.03.1881
Третьяков Василий Данилович казак
Третьяков Владимир Натухаевская казак
Третьяков Григорий Келермесская казак
Третьяков Даниил Романов Безскорбная казак
Третьяков Евгений Сергеев Кавказская казак 24.02.1895
Третьяков Иван Махошевская приказный
Третьяков Иван Вуколов Выселки казак 1887
Третьяков Николай Урупская старший урядник
Третьяков Николай Сергеев Кавказская казак 15.04.1893
Третьяков Петр Урупская фельдфебель
Третьяков Петр Урупская фельдфебель
Третьяков Сергей Прокофьевич Новомарьевская казак 16.09.1891
Третьяков Степан Бесскорбная малолеток
Третьяков Федор Урупская пластун
Третьяков Федор Урупская казак
Третьяков Федот Михайлов Новопокровская пластун
Третьяков Яков Медведовская пластун
Третьяченко Николай Усть-Джегутинская казак 1904/1911
Третяк Иван Уманская пластун
Третяк Игнат Атаманская казак 1916
Третяк Никандр Пластуновская приказный
Третяк Павел Бабычевская пластун
Третяк Петр Ключевая казак 1914
Треусик Василий Петровская пластун
Трефилов Григорий Андрюковская
Трефилов Дмитрий Раздольная казак 1911
Трефилов Дмитрий казак
Трефылов Дмитрий Раздольная казак
Три...уза Иван Новодеревянковская казак 1914
Трибурт Афанасий Спокойная приказный
Трибушный Михаил Кисляковская пластун
Тривога Федор Привольная пластун 1914
Тригуб Алексей Шкуринская пластун
Тригуб Иван Шкуринская приказный
Тригуб Кондрат Шкуринская пластун
Тригуб Кондрат Шкуринская пластун
Тригуб Матвей Шкуринская казак 1917
Тригуб Матвей Шкуринская казак 1917
Тригубов Никандр Бжедуховская нестроевой старшего разряда 1915
Тригубов Никандр Поликарпов Бжедуховская нестроевой старшего разряда 1915
Тризма Аким Спокойная трубач
Тризна Аким Спокойная труб.
Тризна Федор Спокойная малолеток
Тризна? Аким ??? младший урядник 1910?
Триков Василий Дербентская казак 1903
Трикоз ?
Трикоз Василий Дербентская казак 1903
Трикоз Василий Терентьевич Дербентская приказный
Трикоз Иван Дербентская казак
Трикоз Климентий Ильская казак 1903
Трикоз Климентий Ильская казак 1903
Трикоз Климентий Ильская казак 1903
Трикоз Феодосий Дербентская пластун 1913
Трикоз Феодосий Дербентская пластун
Трикуцов Алексей Баракаевская казак
Триль Демьян Новощербиновская пластун
Триль Иван Новощербиновская казак 1916
Триполец Николай Кубанская казак
Трипуз Пантелеймон Новодеревянковская пластун
Трипутень Федор казак 1900
Трипутин Григорий Петровская пластун
Тритина Василий Кореновская приказный 1897
Тритина Василий Кореновская приказный
Тритина Василий Леонтьевич Кореновская казак 22.03.1878
Трифонов Стефан Бекешевская пластун
Трихлебов Александр Безстрашная казак 1910
Триценко Ефрем Трофимов Каневская казак 1919
Тришко Фома Иосифович казак
Тро???ъев? Сид??? Черноморская казак 1911
Тровянский Григорий Терновская пластун 1903
Тровянский Никит Новоромановская пластун
Тровянский Никит Терновская казак
Тронев Василий Петров Лабинская казак 30.01.1897
Тронев Григорий Воздвиженская казак
Тронев Казьма Игнатьевич Лабинская казак
Тронев Козьма Игнатьев казак
Тронев Михаил Лабинская приказный
Тронев Михаил Лабинская казак
Тронев Федор Лабинская пластун
Тронь Григорий Старовеличковская казак
Тронь Даниил Уманская казак 1916
Тронь Даниил Уманская 1916
Тронь Даниил Уманская казак 1916
Тронь Павел Уманская казак 1916
Тронь Петр Уманская казак 1916
Тронь Федор Уманская казак 1916
Тронь Федор Уманская казак 1916
Тронько Николай Ильская казак 1916
Тронько Николай Ильская казак 1916
Тронько Николай Петров Ильская казак
Тропак Василий Екатериновская пластун
Тропенко Григорий Безстрашная казак 1915
Тростинецкий Стефан Сторожевая вахмистр
Тростянецкий Стефан Сторожевая вахмистр
Тростянецкий Стефан Сторожевая вахмистр
Тростянский Иван Сторожевая казак 1913
Тротцкий Денис Кардоникская казак
Тротцкий Петр Кардоникская казак
Трофименко Андрей Каладжинская урядник
Трофименко Андрей Кисляковская казак 1916
Трофименко Андрей Кисляковская казак 1916
Трофименко Андрей Кисляковская казак 1916
Трофименко Андрей Новомышастовская приказный
Трофименко Андрей Новоплатнировская казак 1917
Трофименко Андрей Платнировская пластун
Трофименко Андрей Платнировская пластун
Трофименко Андрей Платнировская пластун
Трофименко Андрей казак 1916
Трофименко Андрей Елизарович Платнировская прапорщик 18.08.1883
Трофименко Андрей Федоров Платнировская казак
Трофименко Андриан Платнировская вахмистр
Трофименко Андриан Федорович Платнировская прапорщик 26.08.1891
Трофименко Андриан Федорович вахмистр
Трофименко Андриан Федорович вахмистр
Трофименко Владимир Платнировская казак 1917
Трофименко Владимир Ефимович Безводная пластун
Трофименко Гавриил Белореченская младший урядник
Трофименко Гавриил Платнировская приказный -
Трофименко Гавриил Платнировская пластун 1906
Трофименко Гавриил Платнировская пластун
Трофименко Гавриил Платнировская пластун
Трофименко Гаврила Евдокимович Платнировская пластун 23.03.1888
Трофименко Георгий Кисляковская пластун
Трофименко Георгий Михайлович Чепегинская казак 22.04.1894
Трофименко Григорий Зеленчукская казак
Трофименко Григорий Чепегинская пластун
Трофименко Григорий Чепегинская приказный
Трофименко Григорий Чепегинская приказный
Трофименко Григорий Чепегинская казак
Трофименко Григорий Михайлов пластун
Трофименко Ефим Платнировская младший урядник
Трофименко Ефим Алексеевич младший урядник
Трофименко Захар Платнировская пластун 1902
Трофименко Иван Платнировская казак
Трофименко Иван Платнировская пластун
Трофименко Иван Платнировская пластун
Трофименко Иван Платнировская пластун
Трофименко Илья Евдокимов Платнировская казак 18.07.1897
Трофименко Исидор Платнировская подхорунжий
Трофименко Исидор Платнировская старший урядник
Трофименко Исидор Платнировская подхорунжий
Трофименко Исидор Платнировская старший урядник
Трофименко Исидор Платнировская подхорунжий
Трофименко Исидор подхорунжий
Трофименко Исидор старший урядник
Трофименко Исидор Платнировская подхорунжий
Трофименко Исидор Елизаров Платнировская подхорунжий
Трофименко Кондрат Каладжинская казак
Трофименко Матвей Зеленчукская
Трофименко Матвей Зеленчукская
Трофименко Матвей Платнировская казак
Трофименко Матвей Платнировская пластун
Трофименко Матвей Платнировская казак
Трофименко Матвей Платнировская пластун
Трофименко Матвей Платнировская пластун
Трофименко Матвей Платнировская пластун
Трофименко Матвей Платнировская пластун
Трофименко Матвей Платнировская приказный
Трофименко Матвей Платнировская пластун
Трофименко Матвей пластун
Трофименко Матвей приказный
Трофименко Матвей Платнировская пластун
Трофименко Матвей Платнировская пластун
Трофименко Матвей Гавриилов Платнировская пластун
Трофименко Матвей Гаврилович Платнировская казак 04.08.1890
Трофименко Михаил Платнировская пластун 1915
Трофименко Михаил Платнировская пластун 1915
Трофименко Михаил Платнировская пластун 1915
Трофименко Михаил Платнировская пластун 1915
Трофименко Михаил Гаврилович Платнировская казак 29.10.1894
Трофименко Назарий младший урядник
Трофименко Пантелеймон Зеленчукская казак 1907
Трофименко Пантелеймон Новомышастовская казак 1916
Трофименко Петр приказный
Трофименко Семен Новомышастовская казак 1916
Трофименко Терентий Чепегинская пластун 1906
Трофименко Устим Новомалороссийская старший урядник 1900
Трофименко Устим Новомалороссийская старший урядник 1900
Трофимец Макар Новоясенская пластун 1914
Трофимец Максим Каневская казак 1916
Трофимов Василий Платнировская казак
Трофимов Иван Надежная казак 1898
Трофимов Семен Темиргоевская пластун
Трохан Андрей Саратовская казак 1904
Трохан Василий Саратовская казак 1907
Трохан Дмитрий Веселая пластун
Трохан Дмитрий Веселая пластун
Трохан Дмитрий Веселая пластун
Трохан Дмитрий пластун
Трохан Роман Саратовская пластун
Трохан Сергей Елизаветинская
Трохан Сергей казак 1912
Трохан Тимофей Саратовская пластун 1913
Трохан Тихон пластун 1900
Трохан Федор Ясенская приказный 1896
Трохан Федор Ясенская приказный
Трохан Федор Ясенская приказный 1896
Трохан Филипп приказный
Троцак Гавриил Денисов Новомышастовская пластун 1899
Троцан Гавриил Кухаривский х. казак 1913
Троцан Моисей Новомышастовская пластун
Троценко Александр Воронежская казак
Троценко Александр Воронежская
Троценко Александр Воронежская казак
Троценко Александр Емельянович подхорунжий
Троценко Афанасий Михайловская казак
Троценко Гавриил казак 1902
Троценко Иван Воронежская казак 1916
Троценко Иван Воронежская казак приготовительного разряда
Троценко Иван Воронежская казак 1916
Троценко Иван Воронежская казак 1916
Троценко Иван Калниболотская пластун 1898
Троценко Иван Калниболотская пластун 1898
Троценко Иван Калниболотская пластун 1898
Троценко Иван Калниболотская пластун
Троценко Иван Темиргоевская казак
Троценко Михаил Воронежская пластун
Троценко Михаил Воронежская пластун
Троценко Михаил Темиргоевская казак
Троценко Пантелейм. Безскорбная казак
Троценко Пантелеймон Емельянович прапорщик 25.07.1885
Троценко Савва Суздальская пластун
Троценко Савва старший урядник
Троценко Самуил Петровская казак
Троцкий Андрей Кардоникская казак 1917
Троцкий Афанасий Кардоникская казак
Троцкий Василий казак 1901
Троцкий Георгий Кардоникская пластун
Троцкий Даниил Кардоникская приказный
Трошенко Николай Темиргоевская казак 1916
Трощенко Василий Петровская пластун
Троян Алексей Старонижестеблиевская старший урядник
Троян Алексей Демидов Славянская пластун 1901
Троян Антон Старонижестеблиевская фельдфебель
Троян Василий Старонижестеблиевская подхорунжий
Троян Гавриил Старотитаровская пластун 1911
Троян Ефрем Старонижестеблиевская старший урядник
Троян Иван Васюринская приказный
Троян Иван Нововеличковская
Троян Иван Старонижестеблиевская казак 1916
Троян Иосиф Старонижестеблиевская казак 1916
Троян Козьма Старонижестеблиевская фельдфебель
Троян Михаил Старонижестеблиевская старший урядник 1910
Троян Павел Савелиев Старонижестеблиевская казак 12.01.1886
Троян Радион Старонижестеблиевская старший урядник
Троян Савва Балковский х. пластун
Троян Савва Балковский х. пластун
Троян Савва Балковский х. казак
Троян Савва Семенов Балковская казак 11.01.1891
Троян Трофим Васюринская казак
Троян Трофим Ольгинская приказный
Троян Трофим Черноморская казак
Троян Филипп Старонижестеблиевская казак
Троян Харитон Нововеличковская пластун
Троянов Андрей Вознесенская пластун
Троянов Василий Чамлыкская казак
Троянов Василий Федорович Вознесенская прапорщик 21.02.1895
Труб?? Алексей Новощербиновская казак 1914
Труба Алексей Новощербиновская казак
Труба Алексей Новощербиновская казак 1914
Труба Алексей Новощербиновская пластун
Труба Василий Иванович Темрюк казак 27 лет
Труба Иван Новощербиновская старший урядник
Труба Иван Новощербиновская пластун
Труба Иван Тихонов Новощербиновская вахмистр
Труба Савва Новощербиновская старший урядник
Труба Савва Новощербиновская старший урядник
Труба Савва Никитин Новощербиновская старший урядник
Труба Савва Никитович Новощербиновская подхорунжий 21.04.1887
Труба Федор ? пластун
Труба Федор Новощербиновская пластун
Труба Федор пластун
Трубачев Всеволод Кирпильская нестроевой старшего разряда 1891
Трубачев Всеволод Кирпильская нестроевой старший разряд
Трубачев Всеволод Кирпильская старший урядник 44 года
Трубачев Георгий Кирпильская пластун
Трубачев Георгий Кирпильская казак
Трубачев Иван пластун
Трубачев Степан Кирпильская казак 1907
Трубиков Выселки казак 1914
Трубица Федор Яковлевич Рождественская казак 11.07.1891
Трубицин Дмитрий Павлович Расшеватская казак 29.10.1879
Трубицин Иван Расшеватская младший урядник
Трубицин Максим Расшеватская старший урядник
Трубицин Петр Расшеватская пластун 1902
Трубицын Алексей Расшеватская младший урядник
Трубицын Андриан Иванович Расшеватская казак 27.08.1887
Трубицын Гавриил Расшеватская пластун
Трубицын Гавриил Расшеватская пластун
Трубицын Дмитрий Расшеватская пластун
Трубицын Дмитрий Расшеватская пластун
Трубицын Дмитрий Расшеватская пластун
Трубицын Иван Новорождественская пластун 1903
Трубицын Иван Расшеватская младший урядник
Трубицын Иван Расшеватская приказный
Трубицын Максим Расшеватская старший урядник
Трубицын Максим Расшеватская старший урядник 1904
Трубицын Павел Расшеватская пластун 1904
Трубицын Сергей Расшеватская пластун
Трубицын Сергей Расшеватская пластун
Трубицын Сергей Расшеватская пластун
Трубицын Сергей пластун
Трубицын Сергей казак
Трубицын Сергей пластун
Трубицын Сергей Тимоф. Расшеватская пластун
Трубицын Сергей Тимоф. Расшеватская
Трубицын Сергей Тимофеевич Расшеватская казак 06.10.1890
Трубицын Стефан Расшеватская пластун 1910
Трубицын Федор Расшеватская казак
Трубник Борис Выселки казак
Трубник Василий Выселки приказный
Трубник Николай Выселки младший урядник
Трубник Николай Выселки пластун
Трубник Николай Выселки казак
Трубник Федор Выселки казак 1913
Трубник Федор Выселки пластун
Трубников Борис казак
Трубников Борис Васильевич казак
Трубников Григорий Воровсколесская казак 1910
Трубников Федот Выселки пластун 1911
Трубуцин Дмитрий Расшеватская пластун
Трунов Алексей Воронежская пластун
Трунов Алексей Новопокровская младший урядник
Трунов Анисим Новодонецкая казак
Трунов Анисим Новодонецкая казак
Трунов Анисим Новодонецкая приказный
Трунов Архип Отрадная пластун
Трунов Васиилий Терновская пластун
Трунов Василий Новопокровская младший урядник
Трунов Василий Новопокровская младший урядник 1908
Трунов Василий Новопокровская младший урядник 1908
Трунов Василий Новопокровская младший урядник
Трунов Василий Новопокровская младший урядник
Трунов Василий Новопокровская младший урядник
Трунов Василий Новопокровская урядник
Трунов Василий Терновская казак
Трунов Василий Терновская казак
Трунов Василий Павлов Новопокровская младший урядник
Трунов Иван Новопокровская пластун
Трунов Иван Новопокровская пластун 1896
Трунов Иван Новопокровская пластун
Трунов Иван Новопокровская казак
Трунов Иван Новопокровская пластун
Трунов Иван Новопокровская пластун
Трунов Иван Новопокровская пластун 1898
Трунов Иван пластун
Трунов Петр Матвеевич Абадзехская пластун
Трунов Яков Новопокровская подхорунжий
Трунов Яков Новопокровская фельдфебель
Трунов Яков Новопокровская фельдфебель
Трунов Яков Новопокровская подхорунжий
Трунов Яков Новопокровская подхорунжий
Трунов Яков Новопокровская подхорунжий
Трунов Яков Новопокровская подхорунжий
Трунов Яков фельдфебель
Трунов Яков Иванов Новопокровская урядник 08.04.1887
Трунов Яков Иванов Новопокровская подхорунжий
Трупов Василий Павлович Новопокровская казак 25.09.1877
Трупов Иван Дмитриевич Новопокровская казак 27.02.1888
Трускало Дмитрий Березанская казак
Трускало Иван Е. Березанская казак
Трускало Иван Ф. Березанская казак
Трускало Михаил Березанская казак 1917
Трускало Фома Березанская пластун 1904
Трускало Фома Березанская казак 1904
Трускало Фома Березанская пластун 1904
Трускало Фома Демидов Березанская пластун
Трутен Иван Петровская казак
Трутень Петр Петровская казак
Трутень Федор Петровская приказный
Трутнев Иван Васильев казак
Труфалов Стефан Новодмитриевская казак 190?
Труфан Стефан Новодмитриевская пластун
Труфанов Александр Новотроицкая казак 1901
Труфанов Алексей Гиагинская приказный
Труфанов Алексей Новолокинская вахмистр
Труфанов Василий Гиагинская приказный
Труфанов Василий Новотроицкая казак
Труфанов Георгий Белореченская младший урядник
Труфанов Георгий Гиагинская приказный
Труфанов Григорий Белореченская приказный
Труфанов Григорий Белореченская старший урядник
Труфанов Григорий Новолокинская казак
Труфанов Григорий Новолокинская приказный
Труфанов Григорий Новотроицкая казак 1900
Труфанов Григорий Передовая казак 1906
Труфанов Егор Новолокинская пластун 1908
Труфанов Елигон? Бекешевская 1916
Труфанов Ефим Новолокинская казак
Труфанов Захар Новолокинская пластун
Труфанов Захар Новолокинская пластун
Труфанов Захар Константинович Наволокинская казак 23.03.1893
Труфанов Иван Новолокинская пластун 1900
Труфанов Иван Новолокинская пластун
Труфанов Иван Новолокинская пластун
Труфанов Иван Иванович Наволокинская казак
Труфанов Илья Петропавловская казак 1915
Труфанов Карп Константинович Наволокинская казак
Труфанов Лаврентий ? младший урядник
Труфанов Лаврентий Исправная приказный
Труфанов Михаил Кармалиновская пластун
Труфанов Михаил Кармалиновская пластун
Труфанов Михаил Новолокинская казак 1915
Труфанов Михаил Новомарьевская казак
Труфанов Михаил Новомарьевская казак
Труфанов Михаил Ефимович Новотроицкая казак 27.10.1889
Труфанов Михаил Карпович Кармалинская казак 10.11.1892
Труфанов Михаил Тимофеевич Новотроицкая казак 04.11.1892
Труфанов Никит Новопокровская казак
Труфанов Никита Новопокровская пластун
Труфанов Никита Васильевич Новопокровская казак 01.04.1882
Труфанов Николай Новотроицкая бомбардир
Труфанов Николай Успенская пластун 1916
Труфанов Николай Успенская пластун 1916
Труфанов Николай Успенская пластун
Труфанов Николай Матвеевич Успенская казак 26.11.1895
Труфанов Порфирий Петропавловская казак
Труфанов Сергей Новотроицкая приказный
Труфанов Сергей Новотроицкая казак 1901
Труфанов Тарас Михайлович Новотроицкая казак 23.02.1894
Труфанов Терентий Гиагинская казак
Труфанов Тимофей Новобекешевская казак
Труфанов Тимофей Новобекешевская казак
Труфанов Тит Новомарьевская казак 1902
Труфанов Харитон Новолокинская пластун 1904
Труфанов Харитон Новолокинская пластун 1904
Труфяк Михаил Емельянов Славянская пластун 1916
Трухачев Павел Тифлисская пластун
Трухачев Павел Тифлисская приказный
Трухачев Павел Тифлисская приказный
Трухачев Павел Тифлисская приказный
Трухачев Павел приказный
Трухачев Павел Тимофеев Тифлисская приказный
Трухляк Василий Славянская приказный
Трухляк Иван Славянская казак
Труш Алексей Александровский х. старший урядник
Труш Алексей Кухаривский х. казак 1916
Труш Алексей Кухаривский х. казак 1916
Труш Алексей Кухаривский х. казак 1916
Труш Алексей Ставропольская пластун 1914
Труш Алексей Михайлович старший урядник
Труш Артем Новоплатнировская пластун
Труш Василий Александровская пластун
Труш Василий Новоплатнировская приказный
Труш Василий Силов Новоплатнировская казак ??.02.1894
Труш Георгий Александровская казак 1916
Труш Григорий Александровская казак 1916
Труш Григорий Александровская казак 1916
Труш Иван Уманская пластун
Труш Иван Виссарионов Курчанский х. казак 14.09.1898
Труш Корней Ясенская пластун 1913
Труш Корней Ясенская пластун 1913
Труш Корней Ясенская пластун 1907
Труш Корней Ясенская пластун
Труш Леонтий Платнировская пластун 1916
Труш Павел Ясенская казак
Труш Семен Новоминская казак
Труш Стефан Новоминская пластун
Труш Стефан Платнировская казак
Труш Стефан Феофанов Платнировская прапорщик
Труш Яков Крыловская казак 1917
Труш? Аксентий? Ставропольская казак
Трушев Аким Воронежская казак 1910
Трушляков Яков Курганная пластун
Трушляков Яков Курганная пластун
Трушов Дмитрий Нововеличковская пластун
Трущ Трофим Крыловская казак 1916
Трущенко Петр Благовещенская пластун 1900
Трынь Козьма Уманская нестроевой старшего разряда
Трюхан Василий Новомышастовская младший урядник
Трюхан Иван Кухаривский х. казак 1919
Трюхан Иван Новомышастовская приказный
Трюхан Матвей бомбардир
Трюхан Спиридон Ейский отдел младший урядник 1904
Трюхач Никита Канеловская пластун
Трюша Кондрат Ирклиевская пластун 1908
Тубалев Василий Тифлисская пластун 1912
Тубалев Василий Тифлисская пластун 1912
Тубалев Василий Тифлисская 1912
Тубалев Владимир Тифлисская пластун 1912
Тубалев Владимир Петрович Тифлисская казак 14.07.1891
Тубалев Петр Тифлисская пластун 1917
Тубалев Петр Тифлисская пластун 1917
Туболев Федор Тифлисская подхорунжий
Туз Николай Холмская казак 1917
Тукало Тимофей Калниболотская казак 1915
Тукало Тимофей Калниболотская казак 1913
Тукий Петр Старокорсунская казак
Тулиев Василий Невинномысская казак 1915
Тулиев Василий казак
Тулиев Василий Григорьев казак
Тулиев Петр Невинномысская приказный
Тулуб Николай Кисляковская казак 1912
Тулуб Николай Кисляковская казак 1916
Тулуб Петр Кисляковская казак 1908
Тулуб Сергей Кисляковская приказный 1913
Тулуп Алексей Кисляковская пластун
Тулуп Тимофей Кисляковская казак 1917
Тулупов Петр Сенгилеевская казак
Тульнев Гавриил Передовая приказный
Тульнев Георгий Костромская пластун 1898
Тульнев Иван Илларион. Костромская казак 1915
Тульнев Козьма Костромская казак
Тульнев Матвей Новопокровская пластун 1902
Тульнев Михаил Костромская вахмистр
Тульнев Никит Костромская пластун 1908
Тульнев Никита Васильевич Костромская пластун
Тульнев Никифор Костромская казак
Тульнев Николай Костромская пластун 1902
Тульнев Стефан Передовая приказный
Тульнев Стефан Передовая приказный
Тульнев Тимофей Костромская казак
Тульнев Тимофей Костромская казак
Тульнев Федор Ильинская пластун
Тульнев Федор Ильинская пластун
Тумасов Василий Царская пластун
Тумасов Георгий Царская казак 1917
Тумасов Никит Царская фельдфебель
Тумко Георгий Апшеронская пластун
Тумко Георгий Апшеронская пластун
Туний Василий Старокорсунская младший урядник
Туний Иван Медведовская казак
Туний Илья Медведовская казак
Туний Илья Медведовская пластун
Туний Илья Онуфриевич Медведовская казак 19.06.1887
Туний Иосиф Медведовская казак
Туний Иосиф Медведовская пластун
Туний Иосиф Медведовская пластун
Туний Иосиф Медведовская пластун
Туний Иосиф Медведовская пластун
Туний Максим Сергеевич Медведовская казак 18.01.1886
Туний Прокофий Медведовская казак
Туний Прокофий Медведовская пластун
Туний Прокофий Медведовская пластун
Туний Прокофий Медведовская пластун
Туний Прокофий Иванович Медведовская казак
Туник Даниил Ильская казак
Туник Иван Старощербиновская пластун
Туник Семен Ильская казак
Туник Семен Ильская казак
Туников Василий Каменномостская пластун 1900
Туниха Семен Бабычевская пластун
Тупак Стефан Исправная казак
Тупенко Федор Мингрельская казак 1917
Тупик Андрей Динская младший урядник 1897
Тупик Гавриил Кутаисская пластун
Тупик Гавриил Кутаисская пластун
Тупик Даниил Васильев Динская казак
Тупик Лазарь Бабычевская пластун
Тупик Николай Динская пластун 1917
Тупик Семен Старощербиновская приказный
Тупик Филипп Динская пластун 1898
Тупика Андрей Динская младший урядник
Тупикин Иван Новосуворовская казак 1914
Тупикин Семен Кавказская пластун 1911
Тупиков Андрей Хадыженская казак 1914
Тупиков Гавриил Кутаисская младший урядник 1899
Тупиков Игнат Имеретинская ?
Тупиков Павел Имеретинская казак
Тупин Даниил Динская пластун
Тупиха Александр Пластуновская казак 1913
Тупиха Архип Пластуновская казак
Тупиха Дмитрий Захарович казак
Тупиха Иван Бабычевский х. пластун 1909
Тупиха Иван Бабычевский х. пластун
Тупиха Иван Бабычевский х. пластун 1909
Тупиха Кирил Пластуновская казак 1912
Тупиха Петр Пластуновская пластун 1917
Тупиха Станислав Бабычевская казак 1917
Тупица Иван Крымская казак 1914
Тупица Константин Березанская казак
Тупица Константин Березанская казак
Тупица Филипп пластун
Тупица Филипп Иванович Березанская казак 13.11.1880
Тупицын К. Екатеринодар
Тупольский Варфоломей Спокойная приказный
Тур Александр Андреевская пластун 1913
Тур Александр Стефанов Андреевская пластун 1913
Тур Антон младший урядник
Тур Георгий Иванов Поповичевская пластун 1906
Тур Григорий Поповичевская пластун
Тур Евдоким Веселая казак 1914
Тур Евдоким Веселая казак 1914
Тур Иван Андреевская казак
Тур Иван Ольгинская казак 1915
Тур Кирилл Ирклиевская младший урядник
Тур Константин Георгие-Афипская нестроевой старшего разряда 1915
Тур Корней Ирклиевская младший урядник
Тур Корней Ирклиевская младший урядник
Тур Корней Михайлович младший урядник
Тур Михаил Ирклиевская пластун
Тур Никифор Георгие-Афипская пластун
Тур Николай Андреевская казак 1915
Тур Петр Васильевич нестроевой старшего разряда
Тураев Михаил Тульская подхорунжий
Туралин Яков Зассовская казак 1906
Турбин Алексей Новорождественская пластун 1903
Турбин Алексей Новорождественская ? 1903
Турбин Андрей Новорождественская казак 1916
Турбин Кирилл Новомалороссийская приказный 1904
Турбин Кирилл Новомалороссийская младший урядник 1904
Туренко Деомид Калужская пластун 1897
Туренко Михаил Новопетровская пластун 1906
Туренко Михаил Новопетровская пластун 1906
Туренко Михаил Новопетровская пластун 1906
Туренко Михаил Новопетровская пластун 1906
Туренко Михаил Новопетровская пластун 1906
Туренко Семен Петровская фельдфебель
Туренко Федор Калужская приказный
Турецкий Иван Губская
Туржан Гавриил Переясловская пластун
Туржан Гавриил Переясловская пластун
Туржан Гавриил Зосимов Переясловская казак 25.03.1880
Туржан Никифор Переясловская казак
Туржан Никифор Иустимович казак
Туржан Никонор Переясловская казак 1912
Туржин Гаврила Зосимович Переясловская казак 25.03.1880
Турин Корнилий Ясенская пластун
Турин Михаил Веселый х. пластун
Турищев Григорий Новолокинская казак
Турищев Григорий Новолокинская пластун
Турищев Григорий Новолокинская пластун
Турищев Григорий Новолокинская пластун
Турищев Григорий Расшеватская старший урядник 1901
Турищев Григорий Расшеватская 1901
Турищев Захар Новомарьевская казак
Турищев Иван Новоалександровская казак 1900
Турищев Игнат Новолокинская старший урядник
Турищев Игнат Новолокинская старший урядник
Турищев Игнат Новолокинская фельдфебель
Турищев Игнат фельдфебель
Турищев Илья Переправная приказный
Турищев Лукьян Петропавловская казак 1921
Турищев Марк Кужорская казак
Турищев Петр Иванович казак
Турищев Семен Новомарьевская пластун
Турка Георгий Шкуринская казак 1913
Турка Георгий Шкуринская пластун
Турка Георгий Шкуринская казак 1916
Турка Григорий Шкуринская казак 1913
Турка Григорий Шкуринская пластун 1913
Турка Григорий Шкуринская пластун 1913
Турка Григорий Шкуринская пластун
Турка Григорий Шкуринская казак
Турка Семен Старощербиновская казак
Турка Семен Старощербиновская казак 1914
Турка Семен Старощербиновская казак 1914
Турка Тимофей Шкуринская приказный 1900
Турка Тимофей Шкуринская приказный 1900
Турка Тимофей Саввин приказный
Туркенич Мефодий Каневская пластун 1898
Турко Василий Марьянская пластун
Турко Захар Иванович Марьянская казак 06.09.1889
Турко Захарий Марьянская пластун
Турко Захарий Марьянская пластун
Турко Захарий Марьянская казак 1910
Турко Захарий казак
Турко Никита Елизаветинская казак 1914
Турко Никита Марьянская казак 1914
Турко Никита казак 1914
Турко Никита казак 1914
Турков Андрей Васильевич Новоалександровская казак 30.11.1891
Турков Захар Марьянская пластун
Турков Федор Карпович нестроевой младшего разряда
Турков Яков Вознесенская приказный
Турков Яков Вознесенская казак
Турков Яков Вознесенская казак 1910
Турлучев Андрей Курганная казак 1899
Турлучев Матвей Курганная казак 1915
Турлучев Николай Курганная приказный
Турлучев Петр Курганная казак 1915
Туров Иван Дондуковская приказный
Туров Яков Зеленчукская приказный
Туров Яков Зеленчукская приказный
Туровой Аким Привольная пластун 1912
Туровой Аким Привольная
Туровой Пантелеймон Мингрельская казак 1916
Туровой Трофим Мингрельская казак 1917
Турса Иван Александро-Невская старший урядник
Турукало Алексей Пашковская пластун
Турукало Алексей Терентиев Пашковская казак
Турукало Алексей Яковлев Пашковская казак 13.??.1893
Турукало Иван Пашковская пластун
Турукало Михаил Новопашковская пластун
Турукало Михаил Пашковская сот.ф-р
Турукало Михаил Пашковская сот.м.ф.
Турханинов Федор Владимирская казак 1915
Турчанин Максим Ахметовская младший урядник
Турченко Иван Платнировская пластун
Турченко Куприян Прочноокопская казак 1910
Турченков Василий Прочноокопская казак
Турченков Куприан Прочноокопская казак
Турченков Куприан Абрамов Прочноокопская казак
Турченков Куприян Прочноокопская казак 1900
Турченков Лукьян Прочноокопская старший урядник 1901
Турченков Назар Прочноокопская казак 1902
Турченков Савва Прочноокопская казак
Турчин Александр Старолеушковская пластун
Турчин Александр Старолеушковская пластун 1908
Турчин Александр Старолеушковская приказный 1908
Турчин Александр Старолеушковская
Турчин Александр пластун
Турчин Александр Герасимов Неберджаевская пластун 1897
Турчин Алексей Полтавская казак
Турчин Андрей Екатериновская казак 1916
Турчин Андрей Екатериновская казак 1916
Турчин Андрей Екатериновская казак 1917
Турчин Григорий Платнировская пластун 1912
Турчин Григорий Платнировская пластун 1912
Турчин Григорий Платнировская пластун
Турчин Григорий Иванов Платнировская казак 10.01.1891
Турчин Григорий Мефодиев приказный
Турчин Иван Васюринская казак
Турчин Иван Васюринская приказный 1910
Турчин Иван Старокорсунская пластун
Турчин Иван нестроевой старшего разряда
Турчин Иван Радионович Пластуновская казак 23.09.1886
Турчин Иван Тарасов нестроевой старшего разряда
Турчин Изот Платнировская казак
Турчин Константин Екатериновская казак 1917
Турчин Константин Калниболотская казак 1917
Турчин Пантелеймон Платнировская казак
Турчин Пантелеймон Герасимович Платнировская казак 26.07.1888
Турчин Стефан Тарасов Полтавская пластун 1916
Турчин Тимофей Платнировская пластун 1911
Турчин Филипп Новоплатнировская казак 1913
Турчин Яков Старокорсунская казак
Турчин Яков Старокорсунская казак
Турчин Яков Старокорсунская пластун 1915
Турюша Андрей Березанская пластун
Турюша Андрей Березанская пластун
Турюша Андрей Березанская
Турюша Андрей Ирклиевская пластун 1900
Турюша Андрей Ирклиевская пластун
Турюша Андрей Ирклиевская пластун
Турюша Андрей Ирклиевская пластун 1900
Турюша Андрей Ирклиевская пластун
Турюша Андрей Ирклиевская пластун
Тутов Андрей СЕвастопольская приказный
Тутов Андрей Севастопольская пластун 1915
Тутов Иван Севастопольская казак
Тутов Иван Севастопольская казак
Тутов Пантелей Максимович Севастопольская пластун
Тутов Петр подъесаул
Тутов Семен Иванович Убеженская казак 28.01.1879
Тутчков Андрей Нововладимирская 1912
Туценко Василий Мингрельская приказный
Туценко Федор Мингрельская казак
Туценко Федор Мингрельская казак
Туценко Яков Мингрельская казак 1916
Тучков Александр Ханская казак 1917
Тучков Андрей Ильинская казак 1913
Тучков Андрей Нововладимирская пластун 1911
Тучков Гавриил Нововладимирская пластун 1898
Тучков Гавриил Нововладимирская пластун 1898
Тучков Гавриил Нововладимирская пластун 1898
Тучков Гавриил Нововладимирская пластун 1898
Тучков Георгий Кузьмич казак
Тучков Иван Ильинская приказный
Тучков Иван Нововладимирская казак
Тучков Иван Нововладимирская пластун
Тучков Иван Нововладимирская пластун
Тучков Иван Тифлисская казак
Тучков Петр Тифлисская пластун 1916
Тучков Петр Тифлисская казак
Тхор Василий Новощербиновская казак 1908
Тхор Василий Новощербиновская казак 1908
Тхор Василий Иванович Новощербиновская прапорщик 01.03.1888
Тхор Василий Иванович Новощербиновская прапорщик 01.03.1888
Тхор Ефим Новощербиновская приказный
Тхор Ефим Новощербиновская приказный
Тхор Михаил Новощербиновская приказный
Тхор Петр Новощербиновская нестроевой старший разряд 1900
Тхор Яков Новощербиновская приказный
Тымченко Алексей Мингрельская казак
Тымченко Алексей Старощербиновская казак 1917
Тымченко Андрей Старощербиновская казак 1917
Тымченко Иван Кисляковская пластун 1896
Тымченко Иван Старощербиновская казак 1914
Тымченко Иосиф Старощербиновская казак
Тымченко Иосиф Старощербиновская казак 1917
Тымченко Михаил Старощербиновская казак 1916
Тымченко Николай Сергиевская казак
Тымченко Павел Каленникович Переясловская казак 12.12.1895
Тымченко Петр Тимофеевич Сергиевская казак 24.08.1891
Тымченко Семен Старощербиновская пластун
Тымченко Федор Батуринская старший урядник
Тымченко Федор Батуринская младший урядник
Тымченко Федор Николаевич младший урядник
Тымченко Феодот Николаев Батуринская казак 18.??.1892
Тымченко Филипп Стародеревянковская казак
Тынянский Александр Михайлов Лабинская казак ??.11.1897
Тынянский Константин Ладожская приказный
Тынянский Федор Ладожская казак
Тырин Александр Васильев Ладожская нестроевой старшего разряда
Тырин Григорий Бейсугская пластун 1913
Тырин Иван Матвеев Ладожская казак ??.01.1899
Тырин Илья Ладожская пластун
Тырин Илья Ладожская казак 1899
Тырин Никита Ладожская казак 1908
Тырин Николай Бейсугская нестроевой старшего разряда
Тырин Николай Ладожская казак 1908
Тырин Степан казак 1915
Тырин Стефан Фокин Бейсугская казак 27.03.1894
Тырин Тимофей Бейсугская казак
Тырин Трофим Ладожская казак 1897
Тырин Федодосий Ладожская фельдфебель 1906
Тырин Федор Бейсугская нестроевой старшего разряда
Тырин Федор Пензенская пластун
Тырин Филипп Бейсугская 1906
Тырин Филипп Бейсугская казак 1904
Тырин Филипп Бейсугская казак 1914
Тырин Филипп казак 1914
Тырин Филипп казак
Тырлык Афанасий Екатериновская пластун
Тырлыч Василий Екатериновская казак
Тырлыч Дмитрий Екатериновская казак 1919
Тырлыч Марк Екатериновская нижний чин
Тырлыч Марк Екатериновская пластун
Тырлыч Марк пластун
Тырлыч Семен Екатериновская казак
Тырса Федор Кущевская старший урядник 1904
Тырса Федор Кущевская казак 1904
Тыртыця Григорий Незамаевская пластун
Тыртычный Архип Екатериновская пластун 1913
Тыртычный Василий Екатериновская казак 1916
Тыртычный Михаил Новолеушковская приказный 1902
Тыртышный Тимофей Псебайская казак 1915
Тытенко Максим Каневская казак 1914
Тытенко Михаил Камышеватская казак
Тытенко Сергей Камышеватская казак 1906
Тытенко Федор Старомышастовская пластун 1906
Тытешка Антон Кущевская казак 1904
Тытешка Антон Кущевская казак 1904
Тытешка Антон Кущевская казак 1904
Тытешко Николай Кущевская казак 1917
Тыцкий Григорий Поповичевская малолеток
Тыцкий Деомид Поповичевская пластун
Тыцкий Деомид Поповичевская пластун
Тыцкий Павел Поповичевская казак 1907
Тыцкий Фома Поповичевская казак
Тычинский Иван Рождественская казак 1901
Тычков Ананий Ладожская пластун
Тычков Василий Ладожская подхорунжий
Тычков Василий Ладожская подхорунжий 1897
Тычков Даниил Бейсугская старший урядник
Тычков Дмитрий Бейсугская казак 1916
Тычков Дмитрий Бейсугская казак 1916
Тычков Дмитрий Бейсугская младший урядник
Тычков Иван Бейсугская пластун 1902
Тычков Иван Бейсугская пластун 1902
Тычков Лука приказный
Тычков Лукьян Бейсугская пластун
Тычков Лукьян приказный
Тычков Николай Ладожская пластун 1914
Тычков Семен казак 1904
Тычков Семен казак 1904
Тычков Семен приказный
Тычков Семен казак 1904
Тычков Сергей Бейсугская пластун 1898
Тычков Сергей Бейсугская пластун 1898
Тычков Сергей Бейсугская пластун
Тычков Яков Ладожская казак 1908
Тычков Яков Ладожская казак 1908
Тыш? Андрей? Казанская? пластун 1904
Тышенко Архип Никифор. приказный
Тышенко Карп Каневская пластун
Тышенко Максим Каневская казак 1914
Тышенко Николай Каневская пластун 1915
Тышенко Яков Каневская казак 1915
Тышенко Яков Каневская казак 1915
Тышко Емельян Новолеушковская вахмистр 1900
Тышко Прокофий Новолеушковская
Тыщенко Дмитрий Пашковская младший урядник 1896
Тыщенко Александр Новотроицкая приказный
Тыщенко Ананий Меркуриевич Тимошевская казак 01.10.1895
Тыщенко Андрей Стародеревянковская казак 1916
Тыщенко Андриан Пластуновская нестроевой старшего разряда 1904
Тыщенко Андриан Пластуновская нестроевой старшего разряда
Тыщенко Антон Пашковская нестроевой старшего разряда
Тыщенко Антон Пашковская нестроевой старшего разряда 1902
Тыщенко Архип Никифорович приказный
Тыщенко Василий Дядьковская пластун
Тыщенко Василий Новоивановская казак 1917
Тыщенко Василий Новотитаровская казак 1920
Тыщенко Василий Стародеревянковская пластун
Тыщенко Василий Лазаревич Дядьковская казак 20.03.1878
Тыщенко Владимир Николаевская казак
Тыщенко Владимир Славянская казак 1916
Тыщенко Гавриил Старокорсунская подхорунжий 1911
Тыщенко Гавриил Старокорсунская старший урядник 1912
Тыщенко Гавриил Старокорсунская старший урядник
Тыщенко Гавриил Старокорсунская фельдфебель
Тыщенко Гавриил приказный
Тыщенко Гавриил приказный
Тыщенко Гордей Троицкая казак
Тыщенко Григорий Стародеревянковская пластун 1916
Тыщенко Даниил Каневская казак
Тыщенко Дмитрий Сергиевская пластун 1898
Тыщенко Дмитрий Сергиевская 1898
Тыщенко Дмитрий Сергиевская пластун 1898
Тыщенко Дмитрий Уманская казак 1917
Тыщенко Дмитрий Уманская казак 1917
Тыщенко Дмитрий Уманская казак 1917
Тыщенко Дмитрий пластун
Тыщенко Евдоким Плосская пластун
Тыщенко Евдоким Сергиевская казак
Тыщенко Евдоким Сергиевская пластун
Тыщенко Евдоким Сергиевская пластун
Тыщенко Ефим Пашковская казак 1911
Тыщенко Ефим Пашковская казак 1911
Тыщенко Ефим Старомышастовская приказный
Тыщенко Ефим Федоров казак
Тыщенко И.
Тыщенко Иван Абинская старший урядник
Тыщенко Иван Каневская пластун
Тыщенко Иван Копанская казак 1911
Тыщенко Иван Павловская пластун 1913
Тыщенко Иван Пашковская казак 1915
Тыщенко Иван Плосская казак 1915
Тыщенко Иван нестроевой старшего разряда
Тыщенко Иван казак 1915
Тыщенко Иван Трофимов нестроевой старшего разряда
Тыщенко Игнат Динская казак
Тыщенко Игнат Динская казак
Тыщенко Илья Старокорсунская казак 1916
Тыщенко Илья Старокорсунская казак 1915
Тыщенко Кирил Ильская пластун
Тыщенко Кирил Ильская пластун
Тыщенко Кирилл Ключевая пластун
Тыщенко Кирилл Ключевая пластун
Тыщенко Кирилл Ключевая казак 1915
Тыщенко Константин Славянская казак 1912
Тыщенко Корней Пластуновская пластун
Тыщенко Корней Пластуновская пластун
Тыщенко Лаврентий Шапсугская казак
Тыщенко Лука Калниболотская пластун 1914
Тыщенко Лука Калниболотская пластун 1908
Тыщенко Матвей Пластуновская пластун 1906
Тыщенко Матвей Артемович Пластуновская казак 15.11.1886
Тыщенко Михаил Березанская приказный
Тыщенко Михаил Березанская казак
Тыщенко Назар Пластуновская пластун 1911
Тыщенко Николай Донская пластун
Тыщенко П. Славянская
Тыщенко Павел Пашковская казак 1915
Тыщенко Павел Сергиевская казак
Тыщенко Павел Старомышастовская приказный 1898
Тыщенко Павел Старомышастовская приказный 1898
Тыщенко Павел Старомышастовская пластун 1898
Тыщенко Павел Ермолаевич приказный
Тыщенко Павел Трофимов Славянская казак 23.06.1895
Тыщенко Петр Березанская казак
Тыщенко Петр Березанская казак
Тыщенко Петр Березанская казак
Тыщенко Петр Голубицкая казак 1914
Тыщенко Петр Дядьковская казак
Тыщенко Савва Плосская пластун
Тыщенко Савва Старокорсунская пластун
Тыщенко Савва пластун
Тыщенко Самсон Должанская приказный 1916
Тыщенко Семен Должанская пластун 1915
Тыщенко Семен Должанская пластун 1915
Тыщенко Семен Должанская пластун 1915
Тыщенко Семен Пластуновская казак
Тыщенко Семен Пластуновская младший урядник
Тыщенко Сергей Калниболотская казак
Тыщенко Спиридон Тимошевская пластун 1911
Тыщенко Спиридон Аврамович Дядьковская казак 28.10.1881
Тыщенко Степан Макарович пластун
Тыщенко Стефан Дядьковская пластун
Тыщенко Стефан Стародеревянковская пластун
Тыщенко Стефан Стародеревянковская пластун 1915
Тыщенко Стефан Онисимович младший урядник
Тыщенко Тарас Пластуновская пластун
Тыщенко Тарас Пластуновская пластун
Тыщенко Тарас Пластуновская пластун
Тыщенко Тарас Арт. Пластуновская пластун
Тыщенко Тихон Стародеревянковская казак 1916
Тыщенко Федор Абинская казак
Тыщенко Федор Абинская казак
Тыщенко Федор Калужская казак 1915
Тыщенко Федор Калужская казак 1915
Тыщенко Федор Каневская казак 1916
Тыщенко Федор Каневская казак 1916
Тыщенко Федор Каневская казак 1916
Тыщенко Федор Мартанская казак 1914
Тыщенко Федор Стародеревянковская казак 1916
Тыщенко Федот Пашковская казак
Тыщенко Федот Пашковская казак 1899
Тюкин Антон Новодонецкая мл.м.ф.
Тюкин Антон Сергеевич младший медицинский фельдшер
Тюкин Евсей Новодонецкая ор. подм.
Тюкин Евсей Новодонецкая ор.подмаст.
Тюкин Евсей Новодонецкая
Тюкин Евсей оруж. подм.
Тюкин Евсей Данилович Новодонецкая казак 21.06.1888
Тюкин Иван Новодонецкая казак
Тюкин Михаил Белореченская подхорунжий
Тюльпин Василий Рождественская вахмистр 1900
Тюльпин Герасим Воздвиженская казак
Тюльпин Игнат Рождественская младший урядник
Тюльпин Илья Расшеватская пластун 1913
Тюльпин? Иван Калужская пластун
Тюльпинов Андрей Новопокровская приказный 1903
Тюльпинов Василий Воздвиженская младший урядник
Тюльпинов Василий Рождественская вахмистр
Тюльпинов Григорий Дмитриевская приказный
Тюльпинов Иван Дмитриевская пластун 1916
Тюльпинов Иван Дмитриевская пластун 1916
Тюльпинов Иван казак
Тюльпинов Иван Иванович Дмитриевская казак 24.08.1895
Тюльпинов Илья Воздвиженская казак
Тюльпинов Илья Воздвиженская казак
Тюнин Александр Некрасовская старший урядник
Тюнин Александр Некрасовская старший урядник
Тюнин Александр Некрасовская казак
Тюнин Иван казак
Тюнин Никифор Новопокровская пластун 1911
Тюнин Николай Новопокровская пластун
Тюнин Федор Ильская казак 1916
Тюняев Николай Васильевич Темнолесская сотник
Тюняев Яков Иванов Темнолесская казак
Тюняев Яков Иванович Темнолесская казак 22.10.1890
Тюпа Иван старший урядник
Тюпа Никита Абинская казак 1907
Тюпа Никита казак 1907
Тюпа Никита Иванов Роговская приказный 1902
Тюпа Пето Абинская пластун
Тюпа Петр Абинская пластун
Тюпа Тимофей Роговская старший урядник
Тютюник Матвей Роговская приказный
Тютюников Николай Гуриевская
Тютюнник Марк Кузьмин вахмистр
Тютюнник Митрофан Сергиевская казак
Тютюнник Михаил Медведовская приказный
Тютюнник Михаил Медведовская приказный
Тютюнник Михаил Платнировская урядник
Тютюнник Павел Новодонецкая казак
Тютюнник Павел Павлов казак
Тютюнник Тимофей Новодонецкая приказный
Тютюнник Трофим Новодонецкая приказный
Тютюнник Трофим Новодонецкая приказный
Тютюнник Трофим Иванович приказный
Тютюнников Абрам Хадыженская пластун 1902
Тютюнников Авраам Хадыженская приказный
Тютюнников Иосиф Хадыженская пластун 1904
Тютюнников Кирилл Дондуковская казак
Тютюнников Максим Петропавловская казак
Тютюнников Максим Петропавловская приказный
Тютюнников Матвей Новодонецкая пластун 1915
Тютюнников Матвей Новодонецкая пластун 1915
Тютюнников Николай Петропавловская казак
Тютюнников Павел Михайловская пластун
Тютюнников Роман Петропавловская фельдфебель
Тютюнников Трофим Новодонецкая пластун
Тютюнников Федор Платнировская казак
Тютюнников Яков Хадыженская казак
Тюфанов Гавриил Архангельская младший урядник
Тюфанов Гавриил Архангельская урядник
Тюфанов Иван Архангельская
Тюфанов Иван Новолокинская пластун 1900
Тюфанов Павел Архангельская пластун 1900
Тюфанов Павел Архангельская пластун 1896
Тюфанов Павел Архангельская пластун
Тюфанов Павел Архангельская пластун
Тюфанов Тимофей Архангельская пластун
Тюфанов Тимофей Архангельская пластун
Тягло Григорий Батуринская казак
Тягнирядко Иван Ключевая пластун 1904
Тягнирядно Иван Ключевая пластун
Тягун Александр Камышеватская пластун
Тягун Алексей Камышеватская казак 1913
Тямченко Алексей Старощербиновская казак 1917
Тятьков Иван Преградная казак
Тятьков Иван Преградная казак 1910


Яндекс.Метрика
© 2015-2021 pomnirod.ru
Кольцо генеалогических сайтов