Рейтинг@Mail.ru
Уважаемый пользователь! Ваш браузер не поддерживает JavaScript.Чтобы использовать все возможности сайта, выберите другой браузер или включите JavaScript и Cookies в настройках этого браузера
Регистрация Вход
Войти в ДЕМО режиме

Ребёнка учи с молодости. (татарская)

У.

Назад

 

У???ин Филипп Старотитаровская пластун 1916
Убейконь Федор Царская казак
Убейконь Федор Царская приказный
Убийконь Георгий пластун
Убийконь Петр пластун
Убийконь Степан Новолеушковская казак 1911
Убийконь Стефан Новолеушковская казак 1911
Убогий Деомид Пластуновская пластун 1897
Убогий Дмитрий Пластуновская пластун 1897
Убогий Евдоким Платнировская казак
Убогий Евлампий Платнировская казак
Убогий Евлампий Платнировская казак
Убогий Евлампий Платнировская пластун 1899
Убогий Евлампий Платнировская казак
Убогий Евлампий Платнировская пластун
Убогий Евлампий Платнировская пластун
Убогий Евлампий Платнировская пластун
Убогий Евлапий Платнировская пластун
Убогий Илья Платнировская казак
Убогий Логвин Платнировская казак
Уваров Агафангел Хамкетинская пластун
Уваров Агафангел Хамкетинская пластун
Уваров Агафангел Хамкетинская пластун
Уваров Агафангел Дементьев Хамкетинская сот.мед.фельдшер
Уваров Агафонов Хамкетинская мл.ф.
Уваров Александр пластун
Уваров Андрей Дмитриевская казак
Уваров Андрей Дмитриевская казак
Уваров Андрей Новопокровская пластун 1902
Уваров Андрей Новопокровская
Уваров Андрей Сенгилеевская казак
Уваров Андрей Сенгилеевская казак 1913
Уваров Андрей Алексеевич Сенгилеевская казак 15.08.1892
Уваров Василий Кавказский отдел прапорщик
Уваров Василий Махошевская казак
Уваров Василий Новопокровская пластун
Уваров Василий Новопокровская пластун
Уваров Василий Новопокровская казак
Уваров Василий Новопокровская пластун
Уваров Василий Новопокровская пластун
Уваров Василий Новопокровская пластун
Уваров Василий Новопокровская пластун
Уваров Василий Новопокровская пластун
Уваров Василий Новопокровская
Уваров Василий Новопокровская пластун
Уваров Василий Сенгилеевская казак 1902
Уваров Василий Темижбекская казак
Уваров Василий Темижбекская казак
Уваров Василий Иванович Новопокровская казак 05.03.1894
Уваров Владимир Никифорович Сенгилеевская казак 13.07.1891
Уваров Георгий Махошевская казак
Уваров Георгий Денисович Махошевская казак
Уваров Иван Дмитриевская казак 1915
Уваров Иван Дмитриевская казак
Уваров Иван Дмитриевская казак
Уваров Иван Дмитриевская казак 1915
Уваров Иван Махошевская казак
Уваров Иван Новопокровская пластун 1907
Уваров Иван казак
Уваров Иван Никаноров Новопокровская казак 20.06.1887
Уваров Илья Новопокровская пластун 1906
Уваров Илья Иванович Новопокровская казак 11.07.1886
Уваров Иосиф Мартынов. Махошевская казак 1915
Уваров Карп Темижбекская казак 1916
Уваров Макар Махошевская старший урядник
Уваров Михаил Терновская пластун 1911
Уваров Николай Петропавловская казак
Уваров Николай Терновская пластун 1904
Уваров Павел Новопокровская пластун 1910
Уваров Павел Сенгилеевская вахмистр
Уваров Павел Терновская пластун 1905
Уваров Павел Алексеевич Сенгилеевская казак 13.12.1891
Уваров Петр Дмитриевская 1911
Уваров Петр Дмитриевская пластун 1917
Уваров Петр Дмитриевская пластун 1911
Уваров Петр Костромская младший урядник
Уваров Петр Терновская казак
Уваров Радион Махошевская
Уваров Федор Новопокровская казак
Уваров Федот Михайлов Петропавловская казак 01.03.1900
Уваров Яков Келермесская казак 1921
Уваров Яков Махошевская казак 1916
Увваров Василий Иванович Новопокровская пластун
Углицкий Алексей Зассовская казак 1908
Угневенко Алексей Выселки пластун
Угненко Алексей Выселки пластун
Угненко Алексей Выселки пластун
Угненко Алексей Степанович Выселки казак 22.03.1895
Угнивенко Гавриил Сторожевая приказный
Угнивенко Гавриил Сторожевая приказный 1912
Угнивенко Гавриил Сторожевая
Угнивенко Иван Тифлисская приказный
Угнивенко Сергей Павлов Тифлисская казак 25.04.1877
Угниенко Гавриил Сторожевая
Угня Василий Новолеушковская пластун 1912
Угня Василий пластун
Угрибов Сергей Убеженская казак 1908
Угримов Антон Николаевич Убеженская казак 26.11.1892
Угримов Григорий Убеженская казак 1902
Угримов Емельян Тифлисская приказный 1898
Угримов Иван Ермолаевич Новотроицкая казак 19.07.1892
Угримов Кирилл Михайлович Убеженская казак 07.06.1880
Угримов Максим Антонов Убеженская казак 10.08.1896
Угримов Стефан Новотроицкая бомбардир
Угримов Яков Терновская 1899
Угримов Яков Терновская 1899
Угришов Илья Новотроицкая казак 1902
Угрюмов Борис Ермолаевич Курганная казак
Угрюмов Емельян Тифлисская 1898
Угрюмов Емельян Тифлисская 1898
Угрюмов Иван Курганная казак 1898
Угрюмов Иван Тифлисская казак
Угрюмов Михаил Никифоров нестроевой старшего разряда
Угрюмов Петр Тифлисская пластун 1906
Угрюмов Петр Гаврилович Тифлисская казак 30.06.1886
Угрюмов Семен Курганная пластун
Удалой Дмитрий казак
Удалой Нестор Ильская пластун
Удалый Дмитрий Ильская казак
Удалый Дмитрий Ильская казак 1912
Удалый Корней Ильская пластун
Удалый Нестор Ильская пластун
Удалый Нестор пластун
Уджуков Измаил Усть-Лабинская младший урядник
Удовенко Антон Исправная казак 1915
Удовенко Герасим Григорьев Эриванская пластун
Удовенко Егор Баталпашинская нестроевой старший разряд 1900
Удовенко Иван Баталпашинская младший урядник
Удовенко Иван Баталпашинская нестроевой старшего разряда
Удовенко Иван Новомалороссийская младший урядник
Удовенко Иван Новомалороссийская пластун 1898
Удовенко Иван Новомалороссийская пластун 1898
Удовенко Иван Новомалороссийская пластун 1898
Удовенко Иван Новомалороссийская пластун
Удовенко Иван Новомалороссийская пластун
Удовенко Иван Новомалороссийская казак
Удовенко Иван Шкуринская казак
Удовенко Иван Егорович Новомалороссийская приказный
Удовенко Иван Карпович Новомалороссийская казак 25.09.1879
Удовенко Илларион Новомалороссийская пластун 1911
Удовенко Илларион Новомалороссийская 1911
Удовенко Илларион Новомалороссийская пластун 1911
Удовенко Илларион Новомалороссийская пластун
Удовенко Илларион Карпович Новомалороссийская казак 24.03.1890
Удовенко Иосиф Лактионович Подгорная казак 1913
Удовенко Иосиф Лактионович казак
Удовенко Иустим Пластуновская пластун
Удовенко Иустим Петров Пластуновская пластун
Удовенко Иустим Петров Тимошевская пластун 1915
Удовенко Иустим Петров Тимошевская пластун 1915
Удовенко Иустин Петрович Тимошевская казак 01.06.1894
Удовенко Леонтий Баталпашинская приказный
Удовенко Леонтий Баталпашинская казак
Удовенко Леонтий Васильев казак
Удовенко Михаил Баталпашинская казак 1907
Удовенко Николай Баталпашинская казак 1907
Удовенко Семен Сафронов Тимошевская казак ??.09.1894
Удовенко Сергей Ставропольская пластун
Удовенко Степан Шкуринская приказный 1898
Удовенко Стефан Шкуринская пластун 1898
Удовенко Федот Шкуринская пластун 1908
Удовенко Федот Шкуринская старший урядник
Удовенко Федот Шкуринская старший урядник
Удовенко Яков Баталпашинская фельдфебель
Удовец Андрей Брюховецкая казак 1915
Удовидченко Герасим Зиновьевич Кабардинская пластун
Удовик Лука Иосифович Динская прапорщик 20.10.1879
Удовик Николай Динская казак 1916
Удовик Петр Копанская пластун
Удовик Стефан Динская пластун
Удовик Федор Динская пластун
Удовик? Константин Саратовская пластун
Удовика Григорий Шкуринская казак 1917
Удовика Григорий казак 1915
Удовика Дмитрий Динская пластун 1917
Удовика Иван Динская пластун 1911
Удовика Иван казак 1915
Удовика Иван казак 1915
Удовика Лев Динская пластун
Удовика Николай казак 1915
Удовика Пантелеймон Динская приказный 1902
Удовика Стефан Запорожская нестроевой старшего разряда
Удовика Федор Динская вахмистр
Удовика Федор пластун
Удовико Владимир Маркович Динская хорунжий
Удовико Владимир Маркович Динская подъесаул 10.07.1895
Удовико Владимир Маркович Динская сотник 10.07.1895
Удовико Владимир Маркович Динская подъесаул 10.07.1895
Удовико Иван Динская казак 1915
Удовико Николай Динская
Удовико Пантелеймон Динская казак 1902
Удовико Пантелеймон Динская бом. 1902
Удовико Федор Динская казак 1917
Удовина Василий Динская пластун 1917
Удовица Алексей Брюховецкая приказный
Удовица Алексей Иванович приказный
Удовица Андрей Брюховецкая казак 1916
Удовица Андрей Брюховецкая пластун 1915
Удовица Григорий Брюховецкая приказный
Удовица Григорий Брюховецкая заур.пр.
Удовица Григорий Шкуринская казак
Удовица Григорий Шкуринская казак 1917
Удовица Григорий Артемович подхорунжий
Удовица Емельян Упорный х. пластун
Удовица Матвей Брюховецкая пластун 1913
Удовица Матвей Брюховецкая 1913
Удовица Матвей Брюховецкая пластун 1913
Удовица Матвей Брюховецкая пластун
Удовица Матвей Брюховецкая пластун
Удовица Матвей Брюховецкая пластун
Удовица Матвей Анфимов Брюховецкая казак 08.08.1892
Удовица Митрофан Новощербиновская пластун
Удовица Митрофан Новощербиновская 1911
Удовица Федор Новощербиновская казак 1908
Удовицкий Василий Новоясенская пластун
Удовицкий Захар Назарович Старомышастовская казак 01.09.1894
Удовицкий Захарий Старомышастовская пластун
Удовицкий Захарий Старомышастовская пластун
Удовицкий Захарий Старомышастовская пластун
Удовицкий Захарий Старомышастовская пластун
Удовицкий Захарий Старомышастовская пластун
Удовицкий Иван Новоясенская пластун
Удовицкий Козьма Новокорсунская казак
Удовицкий Тимофей Старомышастовская пластун 1912
Удовиченко Андрей Новомалороссийская казак 1920
Удовиченко Емельян Новомалороссийская приказный
Удовиченко Емельян Новомалороссийская приказный
Удовиченко Николай Славянская казак 1921
Удовиченко Павел Новомалороссийская казак 1913
Удовыченко Иван Некрасовская младший урядник
Удод Архип Ясенская пластун
Удод Дмитрий Марьянская пластун
Удод Иван Марьянская пластун
Удод Иван Марьянская казак 1913
Удод Иван Марьянская казак 1912
Удод Иван Платнировская казак 1916
Удод Иван казак
Удод Иван Антонов Марьянская казак 1912
Удод Илья Каневская приказный
Удод Павед Каневская приказный
Удод Павел Каневская казак
Удод Павел Каневская казак
Удод Стефан Саратовская пластун
Удод Стефан Ясенская пластун
Удод Феодор Саратовская пластун 1904
Удод Яков Марьянская казак
Удод Яков Марьянская казак
Удодов Иван Воздвиженская казак 1916
Удотов Пантелей Воздвиженская казак
Ужва Василий Раевская пластун
Ужва Василий Иванович приказный
Ужва Иван Ильская пластун 1898
Ужва Иван Ильская пластун 1898
Ужва Иван Ильская казак 1908
Ужва Карп Бабычевская пластун
Ужва Павел Бабычевская казак
Ужва Павел Бабычевская казак 1910
Ужва Павел Бабычевская казак 1910
Ужва Самсон Бабычевская казак 1916
Ужва Самсон Бабычевская казак 1916
Ужва Самсон Бабычевская казак 1916
Ужва Семен Бабычевская казак
Ужва Тимофей внебрачн. Новоджерелиевская пластун 1910
Узский А. Рязанская
Уколов Дмитрий Зассовская казак
Уколов Евстафий Прочноокопская казак
Уколов Ефим Зассовская приказный
Уколов Иван Воздвиженская старший урядник
Уколов Иван Дмитриевская пластун 1913
Уколов Михаил Исправная 1916
Уколов Петр Прочноокопская казак 1908
Уколов Прокофий Исправная фельдфебель
Уколов Прокофий Прочноокопская пластун
Уколов Сильверст Прочноокопская казак 1900
Украинцев Гавриил Махошевская казак
Украинцев Петр Константиновская казак 1916
Улизко Никита Новобекешевская пластун
Улизко Никита Новобекешевская пластун
Улизко Никита Федорович Новобекешевская казак 12.09.1894
Улизко Филипп Хоперская казак
Улизков Иван Хоперская пластун 1916
Улизков Иван Хоперская пластун
Улизков Иван Николаевич Хоперская казак 07.01.1895
Улизков Николай Новобекешевская пластун
Улизков Семен Хоперская пластун 1916
Улизков Семен Хоперская пластун 1916
Улизков Семен Захарович Хоперская пластун 12.02.1895
Улизский Андрей Ольгинская пластун
Улизский Антон Бекешевская старший урядник
Улизский Захарий канонир
Улизский Никита Новобекешевская пластун
Улизский Стефан Ольгинская пластун 1916
Улизский Яков Ольгинская фельдфебель
Улизский Яков Ольгинская фельдфебель 1898
Улизьков Иван Новобекешевская казак
Улизьков Хрисанф Хоперская казак 1913
Улинский Порфирий Шапсугская приказный
Улисков Алексей Бекешевская казак 1904
Улисков Максим Бекешевская сот.мед.ф-р
Улисков Максим Петрович сот.м.ф.
Улисков Павел Бекешевская казак
Улисский Михаил Бекешевская казак
Улисский Степан Бекешевская казак
Улитин Вакул Прочноокопская казак
Улитин Вакул Прочноокопская казак 1901
Улитин Варфоломей Прочноокопская казак
Улитин Варфоломей Прочноокопская казак 1901
Улитин Герасим Прочноокопская бомбардир
Улитин Денис Прочноокопская казак
Улитин Денис Прочноокопская казак 1901
Улитин Ермолай Прочноокопская старший урядник 1904
Улитин Игнат Прочноокопская старший урядник
Улитин Игнат Прочноокопская старший урядник
Улитин Игнат Прочноокопская старший урядник
Улитин Игнат Прочноокопская старший урядник 1903
Улитин Николай Прочноокопская малолеток
Улитин Николай Прочноокопская казак
Улитин Николай Прочноокопская кузнечный мастер
Улитин Полиевк Прочноокопская казак 1899
Улитин Полиэкт Прочноокопская пластун
Улитин Семен урядник
Улитин Тимофей Прочноокопская казак
Улитин Фока Новотроицкая казак
Улыбашев Николай Линейная старший урядник
Улько Василий Бакинская казак 1908
Улько Петр Старомышастовская казак
Ульченко Андрей Сергиевская казак
Ульченко Стефан Сергиевская казак
Ульшин Иван Чамлыкская казак 1910/1904
Ульшин Иван Чамлыкская
Ульшин Николай Чамлыкская пластун
Ульяненко Матвей Каневская казак 1914
Ульяненко Матвей Каневская казак 1914
Ульянка Григорий Старовеличковская казак
Ульянко Сергей Новолабинская казак 1917
Ульянов Аполлон Феодосьев Усть-Лабинская казак 08.10.1895
Ульянов Иван Михайловская приказный 1908
Ульянов Иван Михайловская приказный
Ульянов Козьма Усть-Лабинская пластун 1897
Ульянов Константин Усть-Лабинская казак 1919
Ульянов Матвей Михайловская приказный
Ульянов Матвей Михайловская приказный
Ульянов Матвей Михайловская пластун 1899
Ульянов Митрофан Удобная казак 1904
Ульянов Тимофей Михайловская казак
Ульянченко Михаил Максимович приказный
Ум Илья Яковлевич Березанская казак 16.07.1890
Ум Семен Михайлович Березанская казак 19.07.1892
Ума Петр Березанская казак
Ума Семен Березанская пластун 1913
Умаков Поликарп Феод. Рязанская пластун 36 лет
Уманец Иван Веселая казак 1917
Уманец Иван казак
Уманец Максим Веселая младший урядник
Уманец Михаил Веселая казак
Уманец Терентий Веселая казак 1902
Уманец Федот Елизаветинская пластун 1913
Уманец Федот Елизаветинская казак 1913
Уманец Федот Елизаветинская младший урядник 1913
Уманский Василий Пашковская пластун 1914
Уманский Василий Пашковская пластун
Уманский Василий пластун
Уманский Ефим Пашковская вахмистр
Уманский Ефим Пашковская подхорунжий
Уманский Ефим Пашковская подхорунжий
Уманский Ефим Пашковская вахмистр
Уманский Ефим Пашковская подхорунжий
Уманский Ефим Пашковская подхорунжий
Уманский Николай казак 1915
Уманский Трофим Пашковская подхорунжий
Уманцев Михаил Медведовская пластун 1917
Уманцев Сергей Медведовская казак
Умеренко Алексей Келермесская казак
Умеренко Василий Келермесская младший урядник
Умеренко Николай Келермесская казак 1895
Умеренко Павел казак
Умеренко Павел Савел. Келермесская казак 1915
Умма Илья Березанская пластун
Умма Илья Березанская пластун
Умма Илья Березанская пластун
Умрихин Гавриил Чамлыкская казак 1904
Умрихин Григорий Терновская пластун 1911
Умрихин Иван Успенская пластун
Умрихин Иван Успенская пластун
Умрихин Иван Федулов Успенская казак 17.06.1894
Унжин Павел Новолабинская старший урядник
Унтевский Иван Новорождественская пластун 1916
Унтевский Иван Новорождественская пластун 1916
Унтевский Иван Иосифович Новорождественская казак 1895 г.р.
Унтевский? Козьма? Гиагинская казак 1915
Упырь Андрей Динская казак 1916
Упырь Андрей Динская казак 1916
Упырь Григорий Запорожская пластун
Упырь Григорий Андреев Запорожская пластун 1915
Упырь Иван Динская пластун
Уразка Николай Полтавская казак 1915
Уразко Александр Кореновская 1898
Уразко Александр Кореновская 1898
Уразко Александр Емельянович Кореновская прапорщик 14.08.1879
Уракин Григорий Воскресенская казак
Уракин Григорий Григориполисская казак 1901
Уракин Григорий Убеженская казак 1909
Уракин Григорий Убеженский х. казак
Уракин Денис Денисович старший урядник
Уракин Иосиф Убеженская казак 1908
Урда Кирилл Архангельская 1911
Урда Митрофан Архангельская казак
Урдин Кирилл Архангельская пластун 1910
Урупин Григорий Филиппович Тенгинская пластун
Урюпин Василий Тенгинская нестроевой старшего разряда
Урюпин Константин Тенгинская ф-р
Урюпин Константин Тенгинская фельдшер
Урюпин Константин Тенгинская сот.мед.ф-р
Урюпин Михаил Тенгинская казак ?
Ус Аким Ясенская урядник
Ус Александр Староминская пластун
Ус Александр Старомышастовская пластун
Ус Александр Старомышастовская пластун
Ус Александр Старомышастовская пластун
Ус Александр Старомышастовская пластун
Ус Александр Старомышастовская пластун
Ус Александр Старомышастовская пластун
Ус Александр Старомышастовская пластун
Ус Александр Саввич Старомышастовская казак 29.08.1889
Ус Алексей Березанская пластун 1916
Ус Алексей Березанская пластун 1916
Ус Алексей Березанская пластун
Ус Алексей Березанская казак
Ус Алексей Старомышастовская пластун
Ус Алексей Старомышастовская пластун
Ус Алексей Старомышастовская пластун
Ус Алексей (внебрачный) Березанская казак 17.03.1895
Ус Артем Переясловская казак
Ус Василий Ясенская казак
Ус Григорий Бабычевская казак 1902
Ус Григорий Бабычевская казак 1902
Ус Григорий Бабычевская казак 1902
Ус Григорий Новощербиновская приказный
Ус Григорий Роговская приказный
Ус Евдоким Староминская вахмистр
Ус Евдоким Староминская подхорунжий
Ус Евдоким Староминская подхорунжий
Ус Иван Ирклиевская казак
Ус Иван Новощербиновская казак 1910
Ус Иван Пашковская пластун
Ус Иван Пашковская казак 1915
Ус Иван Пластуновская казак
Ус Иван Пластуновская пластун 1911
Ус Иван Старомышастовская пластун 1917
Ус Иван Матвеев Георгие-Афипская казак 27.03.1897
Ус Иван Матвеев Георгие-Афипская казак
Ус Игнат Пластуновская казак
Ус Кирилл Бабычевский х. пластун
Ус Кирилл Бабычевский х. пластун 1897
Ус Козьма Пластуновская пластун 1912
Ус Козьма Пластуновская пластун
Ус Козьма Пластуновская пластун 1912
Ус Кондрат Матвеевич Георгие-Афипская казак
Ус Леонтий Роговская казак
Ус Михаил Новощербиновская казак 1916
Ус Михаил Старомышастовская казак 1912
Ус Моисей Дмитриевич Березанская приказный 26.07.1881
Ус Николай Переясловская приказный
Ус Николай Переясловская пластун 1904
Ус Николай Переясловская приказный 1904
Ус Николай Борисович Переясловская пластун
Ус Петр Березанская казак
Ус Петр Переясловская казак
Ус Петр Федорович казак
Ус Семен Пластуновская казак
Ус Семен старший урядник
Ус Семен Григорьевич старший урядник
Ус Степан Березанская младший урядник
Ус Степан Березанская младший урядник
Ус Степан Березанская младший урядник
Ус Степан Филиппович Березанская казак 27.11.1891
Ус Стефан Березанская младший урядник
Ус Стефан Ясенская приказный
Ус Тихон Переясловская приказный
Ус Тихон Переясловская приказный
Ус Тихон Староминская казак 1917
Ус Тихон Староминская казак 1917
Ус Федор Сергиевская казак
Ус Федор Староминская пластун
Ус Федосий казак 1912
Ус Федосий казак
Ус Феодосий Георгие-Афипская казак 1912
Ус Феодосий Афиногенов Ясенская казак 10.01.1900
Усак Зиновий Новотитаровская 1903
Усалка Василий Старовеличковская старший урядник
Усалка Пантелеймон Старовеличковский х. пластун 1907
Усалка Пантелеймон Старовеличковский х. пластун
Усалка Федор Михайлов Старовеличковская казак 22.09.1900
Усалка Харлампий Архипов Старовеличковская казак
Усатенко Алексей Тенгинская казак 1919
Усатенко Василий Псебайская казак
Усатенко Василий Псебайская приказный
Усатенко Лев Псебайская пластун
Усатенко Леонтий Максимович Псебайская пластун
Усатенко Федор Псебайская приказный
Усатов Александр Отважная казак 1910
Усатов Александр Отважная казак
Усатов Иван Отважная вахмистр
Усатый Герасим Саратовская старший урядник 1911
Усатый Герасим Саратовская старший урядник
Усатый Герасим Саратовская старший урядник
Усатый Герасим старший урядник
Усатый Григорий Благовещенская пластун
Усатый Григорий Калужская младший урядник
Усатый Григорий Калужская казак
Усатый Григорий Калужская
Усатый Иван Калужская младший урядник 1908
Усатый Константин Кущевская приказный 1913
Усатый Максим Кущевская казак 1910
Усатый Максим Кущевская казак 1910
Усатый Трофим Калужская казак 1899
Усатый Трофим Саратовская пластун
Усачев Андрей Беломечетская казак
Усачев Василий Беломечетская казак
Усачев Василий Беломечетская казак
Усачев Василий Беломечетская казак 1906
Усачев Василий Беломечетская казак 1914
Усачев Василий Беломечетская казак 1914
Усачев Василий Беломечетская младший урядник
Усачев Василий Рощинский х. казак 1896
Усачев Григорий Евдокимов Беломечетская казак 1912
Усачев Илларион Даниилов Невинномысская казак 1901
Усачев Петр Беломечетская приказный
Усачев Петр Беломечетская лазаретный служитель
Усачев Петр Беломечетская пластун
Усачев Петр Беломечетская пластун
Усачев Степан Беломечетская казак
Усачев Степан Беломечетская пластун
Усачев Федор Невинномысская младший урядник
Усачев Федор Невинномысская приказный
Усенко Андрей ? приказный
Усенко Андрей Должанская приказный 1908
Усенко Василий Белореченская казак
Усенко Даниил Крымская пластун 1912
Усенко Иван Крымская пластун
Усенко Павел Григорьев нестроевой старшего разряда
Усенко Петр Должанская пластун
Усик Александр Иванов Ивановская казак 28.09.1896
Усик Алексей Ивановская приказный
Усик Василий Кореновская нестроевой старший разряд 1896
Усик Василий Кореновская нестроевой старшего разряда 1896
Усик Григорий Калниболотская казак
Усик Григорий Сергиевская пластун 1904
Усик Денис Савельев Усть-Джегутинская казак 1899
Усик Евдоким Ключевая казак 1897
Усик Илларион Медведовская пластун 1906
Усик Илларион Моисеевич Медведовская казак 18.10.1886
Усик Макар Майкопский отдел старший урядник 1902
Усик Марк Ивановская пластун
Усик Савва Новотитаровская казак 1906
Усик Степан Ивановская казак 1916
Усик Тихон Зеленчукская пластун
Усик Тихон Зеленчукская пластун
Усик Тихон Зеленчукская пластун
Усик Яков Медведовская младший урядник
Усик Яков Медведовская младший урядник 1912
Усик Яков Медведовская младший урядник 1913
Усиков Илья Зеленчукская нестроевой младший разряд 1912
Усиков Макар Переправная старший урядник
Усиков Тихон Федоров Зеленчукская казак
Усиков Федор Попутная старший урядник
Уско Сафрон Новотитаровская пластун
Усков Антон Безскорбная казак 1915
Усков Матвей Тихорецкая нестроевой старшего разряда
Усков Матвей Тихорецкая нестроевой старшего разряда
Усков Матвей Тихорецкая нестроевой старшего разряда
Усков Матвей Николаев Тихорецкая нестроевой старшего разряда
Усков Матвей Николаевич Тихорецкая нестроевой старшего разряда
Усов Алексей Каменнобродская старший урядник
Усов Алексей Лабинский отдел штаб-горн. 1903
Усов Андрей Каменнобродская казак
Усов Влас Брюховецкая казак
Усов Иван Каменнобродская казак 1900
Усов Клим Каменнобродская приказный
Усов Клим Каменнобродская казак 1901
Усов Клим Иванов Каменнобродская приказный
Усок Григорий Новотитаровская казак
Усок Григорий Новотитаровская урядник
Усок Григорий Новотитаровская казак 1914
Усок Дмитрий Новотитаровская пластун
Усок Зиновий Новотитаровская пластун
Усок Иван Новотитаровская казак
Усок Савва Новотитаровская пластун
Усок Сафрон Новотитаровская казак 1913
Успенский Петр Дмитриевская кандидат
Уставицкий Федор Ефимов старший урядник
Уствян Филипп Новотитаровская пластун
Устенко Иван Саратовская нестроевой старший разряд 1911
Устенко Иван Саратовская нестроевой старший разряд 1911
Устенко Иван нестроевой старшего разряда
Устенко Иван Дмитриевич нестроевой старшего разряда
Устименко Венедикт Незамаевская пластун
Устименко Григорий Калужская пластун 1917
Устименко Захарий Трофимов старший урядник
Устименко Иван Медведовская пластун 1912
Устименко Иван Некрасовская вахмистр
Устименко Иван Некрасовская вахмистр
Устименко Матвей Новощербиновская казак 1916
Устименко Матвей Новощербиновская казак 1916
Устименко Михаил Березанская младший урядник
Устименко Михаил Березанская младший урядник
Устименко Михаил Березанская младший урядник
Устименко Михаил Березанская младший урядник
Устименко Михаил Березанская младший урядник
Устименко Михаил Березанская старший урядник
Устименко Михаил Березанская подхорунжий
Устименко Михаил младший урядник
Устименко Михаил младший урядник
Устименко Михаил приказный
Устименко Михаил Илларионов Березанская младший урядник
Устименко Назарий Новощербиновская приказный
Устименко Поликарп Березанская пластун
Устименко Поликарп Березанская пластун
Устименко Поликарп Березанская пластун
Устименко Сергей Медведовская казак
Устименко Сергей Медведовская пластун
Устименко Сергей Медведовская пластун
Устименко Стефан казак, денщик
Устименко Федор Новоясенская казак 1912
Устименко Филипп Медведовская фельдшер
Устименко Филипп Медведовская фельдшер 1906
Устименко Филипп Григорьев Медведовская фельдшер
Устимов Андрей Новопокровская 1898
Устимов Андрей Новопокровская пластун 1898
Устинов Ефим Курганная конон.
Устинов Петр Никифоров Андрюковская казак 29.06.1898
Устич Аким Каневская пластун
Устич Антон Новодеревянковская казак 1916
Устич Марк Стародеревянковская пластун 1913
Устич Матвей Каневская пластун 1897
Устич Матвей Каневская пластун 1897
Устич Петр Каневская приказный
Устыменко Михаил Илларионович Березанская казак 06.11.1888
Устыменко Поликарп Ларионов Березанская казак 24.07.1881
Устыч Андрей Стародеревянковская приказный
Устьян Дмитрий Новотитаровская младший урядник
Устьян Ефим Новотитаровская казак 1901
Устьян Николай Копанская казак
Устьян Филимон Новотитаровская младший урядник
Устьян Филимон Новотитаровская
Устьян Филипп Новотитаровская казак
Устян Ефим Новотитаровская старший урядник
Устян Филипп Новотитаровская
Уськов Матвей Тихорецкая нестроевой старшего разряда
Уськов Матвей Тихорецкая нестроевой старшего разряда
Усякий Прокофий Новороговская казак 1916
Утенко Алексей Выселки пластун 1916
Утенко Алексей Выселки пластун 1916
Утешев Стефан Хамкетинская казак 1914
Уткин Владимир Невинномысская казак
Уткин Иван Темиргоевская подхорунжий
Уткин Иван Иванов Невинномысская казак 24.05.1896
Уткин Иван Николаевич Темиргоевская прапорщик 23.08.1886
Уткин Федор Иванович Невинномысская прапорщик 01.02.1893
Уханев Казьма Ширванская пластун
Ухань Илья Калниболотская приказный
Ухань Семен Калниболотская казак 1917
Ухань Семен Калниболотская казак 1917
Ухань Федор Старолеушковская казак 1917
Ухань Федор Старолеушковская казак 1917
Ухань Федор Старолеушковская казак 1917
Учкуров Ефим Воздвиженская казак
Учкуров Семен Воздвиженская казак
Ушак Автоном Новолеушковская казак 1906
Ушак Автоном Новолеушковская казак 1906
Ушак Александр Старокорсунская казак 1908
Ушак Сергей Новолеушковская младший урядник
Ушак Феодосий Новолеушковская казак 1917
Ушак Феодосий Новолеушковская казак 1917
Ушак Феодосий Новолеушковская казак 1917
Ушакин Василий Абрамов казак
Ушаков Александр Воздвиженская казак
Ушаков Александр Отрадная приказный
Ушаков Александр Отрадная казак 1913
Ушаков Александр Отрадная казак
Ушаков Александр Отрадная казак
Ушаков Алексей Темиргоевская казак 1918
Ушаков Василий Демьянов Темиргоевская казак
Ушаков Гавриил казак
Ушаков Даниил Гиагинская приказный
Ушаков Дмитрий Владимирская приказный
Ушаков Дмитрий Новорождественская казак
Ушаков Дмитрий Новорождественская пластун
Ушаков Дмитрий Петропавловская пластун 1899
Ушаков Захарий Георгиевич прапорщик
Ушаков Иван Новорождественская пластун 1906
Ушаков Иван Пластуновская казак
Ушаков Иван Пластуновская пластун
Ушаков Иван Пластуновская пластун
Ушаков Иван Пластуновская пластун
Ушаков Иван Пластуновская пластун
Ушаков Иван Пластуновская пластун
Ушаков Иван Расшеватская пластун
Ушаков Иван Расшеватская пластун
Ушаков Иван Рязанская казак 1912
Ушаков Иван Рязанская казак 1912
Ушаков Иван Григор. Воздвиженская казак 1915
Ушаков Иван Григорьевич Новорождественская казак 12.10.1886
Ушаков Каленик Пластуновская пластун 1896
Ушаков Кирилл Гиагинская казак 1915
Ушаков Константин Архангельская старший урядник 1903
Ушаков Константин Архангельская старший урядник
Ушаков Константин Архангельская старший урядник 1903
Ушаков Константин Архангельская старший урядник
Ушаков Константин Архангельская старший урядник 1903
Ушаков Константин Архангельская старший урядник
Ушаков Константин Архангельская старший урядник
Ушаков Константин Архангельская старший урядник 1903
Ушаков Константин Архангельская старший урядник
Ушаков Константин Архангельская подхорунжий
Ушаков Константин Архангельская подхорунжий
Ушаков Константин Архангельская подхорунжий
Ушаков Константин старший урядник
Ушаков Константин Архангельская старший урядник
Ушаков Константин Иван. Архангельская старший урядник
Ушаков Константин Иванович Архангельская старший урядник 24.05.1884
Ушаков Лев Ханская пластун
Ушаков Лукьян Рязанская казак
Ушаков Лукьян Рязанская казак
Ушаков Макар Новорождественская казак
Ушаков Матвей Новорождественская казак
Ушаков Матвей Новорождественская пластун
Ушаков Матвей Новорождественская пластун
Ушаков Никита Пластуновская пластун 1900
Ушаков Николай Гиагинская казак
Ушаков Николай Пе?ринская? приказный 1918?
Ушаков Павел Новорождественская пластун 1917
Ушаков Петр Гиагинская казак
Ушаков Петр Новорождественская пластун
Ушаков Петр Новорождественская пластун
Ушаков Петр Старокорсунская младший урядник
Ушаков Петр Федоров Новорождественская пластун 1914
Ушаков Петр Федоров Новорождественская пластун 1914
Ушаков Петр Федорович Новорождественская казак 21.08.1893
Ушаков Радион Пластуновская пластун
Ушаков Радион Пластуновская пластун
Ушаков Радион Трофимов Пластуновская пластун
Ушаков Родион Пластуновская пластун
Ушаков Родион Пластуновская пластун 1898
Ушаков Родион Пластуновская пластун
Ушаков Родион Трофимов Пластуновская казак 10.11.1879
Ушаков Роман Темиргоевская казак
Ушаков Семен Архангельская казак
Ушаков Сергей Архангельская казак 1914
Ушаков Сергей Новорождественская пластун
Ушаков Сергей Новорождественская казак
Ушаков Сергей Алексеевич Новорождественская казак 1885 г.р.
Ушаков Степан Расшеватская пластун 1916
Ушаков Степан Расшеватская пластун 1916
Ушаков Степан Расшеватская пластун
Ушаков Степан Ильич Расшеватская казак 27.03.1895
Ушаков Стефан Новорождественская казак
Ушаков Стефан Расшеватская пластун
Ушаков Трофим Новодонецкая казак
Ушаков Федор Архангельская пластун 1916
Ушаков Федор Архангельская казак
Ушаков Федор Новорождественская пластун 1910
Ушаков Федот Архангельская пластун 1916
Ушаков Федот Архангельская пластун
Ушаков Федот Стефанович Архангельская казак 02.03.1895
Ушаков Яков Новодонецкая пластун 1916
Ушаков Яков Новодонецкая пластун 1916
Ушаков Яков Новодонецкая пластун
Ушаков Яков Иванович Новодонецкая казак 19.03.1895
Ушан Автоном Новолеушковская казак
Ушатов Яков Темиргоевская приказный 1900
Ушенко Иван Переправная? 1916
Ушкан Стефан Уманская казак 1914
Ушкан Стефан Уманская казак 1914
Ушко Михаил Новорождественская казак
Ушков Сергей Новорождественская пластун


Яндекс.Метрика
© 2015-2021 pomnirod.ru
Кольцо генеалогических сайтов