Рейтинг@Mail.ru
Уважаемый пользователь! Ваш браузер не поддерживает JavaScript.Чтобы использовать все возможности сайта, выберите другой браузер или включите JavaScript и Cookies в настройках этого браузера
Регистрация Вход
Войти в ДЕМО режиме

Пословица всем делам помощница.

Х.

Назад

 

Х??? Варениковская младший урядник
Ха?им Григорий Дмитриевская казак
Хабаров Иван Рождественская казак
Хаблак Терентий Новодеревянковская казак 1913
Хаблак Терентий Новодеревянковская пластун
Хаблик Елизар Новодеревянковская пластун
Хавер Мирон Удобная приказный
Хавер? Мирон Удобная приказный 1913
Хаверь Даниил Удобная казак
Хаверь Федор Удобная казак
Хавило Григорий Гурийская казак 1915
Хавтырка Борис Крымская старший урядник
Хавтырка Борис Крымская старший урядник
Хадеев Захар Терновская приказный
Хадеев Захар Терновская младший урядник
Хадеев Иван Новомалороссийская пластун 1902
Хадеев Иван Терновская пластун
Хадеев Иван Терновская пластун
Хадеев Спиридон Тихорецкая пластун 1898
Хадеев Спиридон Тихорецкая пластун 1898
Хадеев Спиридон Григорьев Тихорецкая казак 25.10.1879
Хадыкин Захар Расшеватская пластун 1903
Хадыкин Захарий Расшеватская пластун 1903
Хадыкин Федор Расшеватская младший урядник
Хадыкин Федор Расшеватская младший урядник
Хадыкин Федор Расшеватская младший урядник
Хадыкин Федор Расшеватская приказный
Хадыкин Федор Расшеватская младший урядник
Хадыкин Федор приказный
Хадыкин Федор Агапович Расшеватская младший урядник 13.02.1887
Хадырев Николай Тимофеевич Темиргоевская пластун
Хаженцев Андрей Ильинская пластун 1916
Хаженцев Евдоким Ильинская приказный
Хаженцев Иван Иванович Ильинская казак 23.06.1894
Хаженцев Илья Ильинская казак 1919
Хажинцев Иван Ильинская пластун
Хажинцев Иван Ильинская пластун
Хажинцев Иван Ильинская пластун
Хазарьянц Г. Ладожская
Хазарьянцев Георгий Кузьмин Ставропольская казак 30.03.1895
Хайло Василий Староминская пластун
Хайло Михаил Староминская казак 1914
Хайло Павел Староминская пластун
Хайло Терентий Роговская казак 1915
Хайлов Дмитрий Каменнобродская приказный
Хайлов Дмитрий Каменнобродская младший урядник
Хайлов Дмитрий Каменнобродская пластун
Хайлов Дмитрий Каменнобродская пластун
Хайлов Дмитрий Тимофеев Каменнобродская фельдфебель 26.10.1890
Хала Алексей Новоджерелиевская приказный
Хала Козьма Новоджерелиевская пластун
Халанский Афанасий Тихорецкая пластун 1911
Халанский Иван Ново-Лабинская казак
Халанский Иван Тихорецкая казак
Халанский Иван Тихорецкая пластун
Халанский Иван Тихорецкая казак
Халанский Иван Тихорецкая казак 1916
Халанский Иван Тихорецкая казак
Халанский Иван Тихорецкая пластун
Халанский Иван Тихорецкая пластун 1915
Халанский Иван Тихорецкая казак
Халанский Иван Тихорецкая казак
Халанский Иван Тихорецкая
Халанский Иван Тихорецкая
Халанский Иван приказный
Халанский Иван Павлович Тихорецкая казак 08.01.1894
Халанский Петр Тихорецкая приказный 02.10.1879
Халанский Петр Тихорецкая приказный 1898
Халанский Петр Тихорецкая приказный
Халанский Сергей Иванович Тихорецкая прапорщик
Халзун Алексей Марьянская казак
Халзун Андрей Марьянская казак
Халзун Максим Марьянская казак 1914
Халзун Пантелеймон Марьянская пластун
Халзун Петр Новомышастовская
Халзун Степан Марьянская пластун
Халзун Стефан Марьянская пластун
Халзун Федор Марьянская пластун
Хализ Алексей Воронежская пластун
Хализев Антон Келермесская казак
Хализев Лаврентий Воронежская з.-прап.
Хализев Нестор Воронежская старший урядник 1889
Хализев Нестор Воронежская старший урядник 1907
Хализев Павел Воронежская казак 1895 г.р.
Хализев Павел Воронежская казак 1891
Хализев Спиридон Келермесская казак 1916
Хализев Спиридон Келермесская казак
Хализев Стефан Келермесская казак 1916
Хализев Стефан Келермесская казак приготовительного разряда
Хализев Тихон старший урядник
Хализов Иван Евтеевич Расшеватская казак 17.07.1881
Хализов Павел Воронежская казак 1915
Халиман Деонисий Варениковская казак
Халиман Роман Варениковская приказный 1906
Халиман Роман приказный 1906
Хало Алексей Новоджерелиевская приказный 1899
Халоша Григорий Стародеревянковская казак 1912
Халоша Иван Стародеревянковская казак 1916
Халуев Андрей Миронович приказный
Халуев Василий Лабинская
Халуев Петр Лабинская казак 1908
Халуев Петр Лабинская казак
Хальзун Василий Марьянская пластун 1917
Хальзун Федор Михайлов Марьянская казак 20.10.1886
Хальзун Яков Марьянская казак 1898
Халюзов Иван Расшеватская пластун
Халюков Федор Усть-Лабинская полк.пис.
Халявка Андрей Кухаривский х. казак 1904
Халявка Иван Уманская казак 1916
Халявка Иван Уманская казак 1916
Халявка Павел Ясенская казак 1916
Халявка Павел Ясенская казак 1916
Халяуха Авраам Калужская пластун
Халяуха Аврам Калужская казак
Хамула Иван Новолеушковская пластун
Хамула Иван Новолеушковская пластун
Хамула Иван Новолеушковская казак 1915
Хамуло Яков Новолеушковская казак 1912
Хандога Василий Уманская урядник
Хандога Григорий Уманская казак 1916
Хандога Григорий Уманская казак 1916
Хандога Григорий Уманская казак
Хандога Григорий Уманская казак 1916
Хандога Зот Уманская казак 1914
Хандога Иван Уманская казак
Хандога Иван Иванов Уманская казак 18.10.1895
Хандога Игнат Уманская казак
Хандожка Григорий Кущевская казак
Хандремайло Григорий Бакинская пластун 1914
Хандримайло Василий Старомышастовская казак
Хандримайло Василий Антонович казак
Хандримайло Иван Старомышастовская казак 1913
Хандримайло Иван Старомышастовская казак
Хандримайло Иван Васильевич приказный
Хандримайло Иван Васильевич приказный
Хандримайло Карп Гиагинская казак 1917
Хандримайло Матвей Старомышастовская приказный
Хандримайло Михаи Бакинская казак 1915
Хандримайло Михаил Бакинская казак 1915
Хандримайло Сергей Гиагинская казак
Хандримайло Сергей Гиагинская приказный
Хандримайло Федор Бакинская казак 1916
Хандримайло Федот Бакинская казак
Хандримайло Федот Бакинская казак
Хандримайлов Герасим Урупская приказный
Хандримайлов Макар Елисеевич казак
Хандрымайло Лука Гиагинская старший урядник
Хандрымайлов Андрей Урупская казак
Хандрымайлов Иван Бакинская казак 1911
Ханин Александр Гиагинская пластун
Ханин Александр казак
Ханин Андрей Суворовская пластун
Ханин Андрей Успенская пластун 1914
Ханин Андрей Успенская пластун 1914
Ханин Василий Дмитриевская пластун 1915
Ханин Василий Дмитриевская пластун 1915
Ханин Василий Успенская младший урядник
Ханин Василий Михайлович Дмитриевская казак 09.04.1894
Ханин Вассариан Воронежская старший урядник
Ханин Владимир Успенская казак 1916
Ханин Гавриил Терновская 1897
Ханин Гавриил Терновская пластун 1897
Ханин Герасим Успенская младший урядник 1898
Ханин Герасим Успенская старший урядник
Ханин Герасим Успенская младший урядник
Ханин Герасим Андреевич Успенская младший урядник 05.03.1879
Ханин Герасим Терентьевич Новоалександровская казак 03.07.1889
Ханин Деонис Воронежская казак 1916
Ханин Деонисий Воронежская казак 1916
Ханин Дмитрий Успенская приказный 1904
Ханин Дмитрий Андреев Успенская пластун
Ханин Захар Новоалександровская казак
Ханин Захар Новоалександровская казак 1900
Ханин Захар Успенская пластун
Ханин Захар Матвеевич Успенская казак 03.09.1883
Ханин Захарий Новоалександровская казак 1901
Ханин Иван Дмитриевская казак
Ханин Иван Дмитриевская приказный
Ханин Иван Дмитриевская казак
Ханин Иван Терновская пластун 1916
Ханин Иван Терновская пластун
Ханин Иван Успенская пластун
Ханин Иван Успенская пластун
Ханин Иван Платонович Терновская казак 05.05.1895
Ханин Никита казак
Ханин Павел Келермесская пластун
Ханин Пимон Рождественская пластун
Ханин Семен Калужская пластун 1897
Ханин Стефан Белореченская малолеток
Ханин(Панин?) Василий Новоалександровская младший урядник
Ханин? Николай Варениковская приказный
Хантий Федор приказный
Ханычев Федор Павлович казак
Харахоркин Филипп Лабинский отдел казак
Харашилов Павел Ильинская приказный 1902
Харашилов Павел Ильинская приказный 1902
Хардиков Григорий Воронежская старший урядник
Хардиков Михаил Новолокинская пластун
Хардиков Петр Иванович Наволокинская казак 25.06.1877
Хардиков Яков Новолокинская
Хардиков Яков Новолокинская казак
Хардиков Яков Новолокинская пластун
Хардиков Яков Новолокинская пластун
Хардиков Яков Новолокинская пластун
Хардиков Яков Казмич Новолокинская пластун
Хардиков Яков Кузьмич Наволокинская казак 19.11.1888
Хардиков? Яков Воронежская казак 1916
Хардинов Прокофий Воронежская казак 1916
Харечко Варфоломей Роговская казак 1915
Харин Александр Расшеватская казак
Харин Алексей Ефимович Новоалександровская казак 10.03.1891
Харин Георгий Надежная казак 1910
Харин Георгий Расшеватская пластун 1913
Харин Георгий Расшеватская пластун
Харин Георгий Андреевич Расшеватская казак 08.04.1892
Харин Дмитрий Новоалександровская пластун
Харин Дмитрий Успенская пластун 1915
Харин Егор Расшеватская казак 1915
Харин Егор Расшеватская казак 1915
Харин Иван Тульская казак
Харин Иван Терентьевич Келермесская пластун
Харин Кирилл Романов казак
Харин Корней Яковлевич Новоалександровская казак 13.04.1890
Харин Михаил Расшеватская казак 1915
Харин Михаил Расшеватская казак 1915
Харин Фома Новоалександровская пластун
Харитон Яков Ипполитов казак
Харитонов Антон Новомалороссийская пластун
Харитонов Антон Новомалороссийская пластун 1912
Харитонов Антон Новомалороссийская пластун
Харитонов Антон Новомалороссийская пластун 1912
Харитонов Антон Новомалороссийская пластун
Харитонов Антон Новомалороссийская пластун
Харитонов Антон Новомалороссийская пластун
Харитонов Антон Новомалороссийская пластун
Харитонов Антон Новомалороссийская пластун 1909
Харитонов Антон Дмитриев Новомалороссийская пластун
Харитонов Антон Дмитриевич Новомалороссийская казак 03.08.1891
Харитонов Василий Келермесская младший урядник
Харитонов Иван Келермесская казак 1915
Харитонов Иван Келермесская казак 1915
Харитонов Михаил Келермесская казак
Харитонов Федор Гиагинская пластун
Харитонов Федор Расшеватская 1899
Харитонов Федор Расшеватская пластун 1899
Харитонов Федор Расшеватская пластун 1899
Харитонов Филипп Терновская пластун 1916
Харитонов Филипп Ипполитов Терновская казак 13.11.1895
Харитонов Яков Терновская казак 1915
Харитонов Яков Терновская казак 1915
Харич Андрей Новотитаровская казак 1908
Харич Григорий казак 1916
Харич Захарий Новотитаровская пластун
Харич Захарий Новотитаровская казак
Харич Константин Новотитаровская
Харич Наум Новотитаровская казак 1908
Харич Никита Новотитаровская казак 1920
Харич Петр Новотитаровская нестроевой старшего разряда 1914
Харич Петр Новотитаровская нестроевой старшего разряда 1914
Харич Петр Новотитаровская нестроевой старший разряд 1914
Харич Петр нестроевой старшего разряда
Харич Петр Ефимов Новотитаровская нестроевой старшего разряда ??.01.1893
Харич Петр Ефимович нестроевой старшего разряда
Харич Сергей Порфирьевич Новотитаровская казак 1917
Харичкин Александр Рождественская пластун
Харичкин Александр Рождественская пластун
Харичкин Александр Михайлович Рождественская казак 22.11.1881
Харичкин Антон Тихорецкая казак 1913
Харичкин Иван Каменнобродская казак 1920
Харичкин Иван Келермесская младший урядник
Харичкин Иван Келермесская старший урядник
Харичкин Михаил Келермесская малолеток
Харичкин Михаил Севастопольская пластун 1915
Харичкин Петр Сергеевич Рождественская казак 22.12.1890
Харичко Евгений Роговская казак 1907
Харичков? Яков Воронежская казак 1916
Харишко Петр Кубанская пластун 1899
Харламенко Никита Курчанская казак
Харламенко Николай Приморско-Ахтарская казак 1920
Харламенко Феодосий казак 1901
Харламов Иван Донохоперский хут. пластун
Харламов Николай Казанская пластун
Харламов Николай нестроевой старшего разряда
Харламов Сергей Васильевич м. Гор. Ростова. подпоручик
Харламов Сергей Васильевич Ростов г. штабс-капитан 04.09.1886
Харламов Сергей Васильевич Ростов г., мещ. подпоручик
Харламов Сергей Васильевич прапорщик
Харламов Сергей Васильевич штабс-капитан 04.09.1886
Харламов Федор Тифлисская фельдфебель
Харламов Федор Тифлисская фельдфебель
Харламов Федор Тифлисская фельдфебель
Харланов ? Отрадная нестроевой старшего разряда
Харланов Алексей Успенская казак
Харланов Алексей Иванович Успенская казак 05.03.1883
Харланов Андрей Лабинская пластун
Харланов Андрей Темнолесская казак 1900
Харланов Георгий Владимирская пластун
Харланов Георгий Доно-Хоперская казак
Харланов Григорий Родниковская казак 1910
Харланов Дмитрий Чамлыкская нестроевой старшего разряда 1915
Харланов Дмитрий Яковлевич урядник
Харланов Егор Доно-Хоперская пластун
Харланов Иван Владимирская
Харланов Иван Доно-Хоперская пластун
Харланов Иван Донохоперский х. пластун
Харланов Иван Доно-Хоперский х. пластун
Харланов Иван Ловлинская пластун
Харланов Иван Ловлинская пластун 1916
Харланов Иван Ловлинская пластун
Харланов Иван Успенская казак
Харланов Иван Успенская казак
Харланов Иван Успенская младший урядник
Харланов Иван Успенская младший урядник
Харланов Иван Борисович Ловлинская казак 02.09.1892
Харланов Иван Илларионович Доно-Хоперский х. казак 22.01.1891
Харланов Илья Темнолесская казак 1902
Харланов Исидор Тифлисская казак
Харланов Матвей Успенская казак 1915
Харланов Матвей Успенская казак 1915
Харланов Михаил Темнолесская казак
Харланов Николай Казанская пластун 1916
Харланов Петр Григориполисская пластун
Харланов Петр Темнолесская казак 1916
Харланов Тимофей Темнолесская сот. мед. фельдшер 1904
Харланов Федор Доно-Хоперская казак
Харланов Федор Доно-Хоперская казак
Харланов Федор Доно-Хоперская пластун
Харланов Федор Доно-Хоперский х. пластун
Харланов Федор Тифлисская фельдфебель
Харланов Федор Тифлисская фельдфебель
Харланов Федор Тифлисская фельдфебель
Харланов Федор Тифлисская фельдфебель
Харланов Федор подхорунжий
Харланов Федор фельдфебель
Харланов Федор Петров Тифлисская фельдфебель
Харланов Филипп Ловлинская пластун 1913
Харланов Филипп Ловлинская пластун 1913
Харланов Филипп Потапов Ловлинская казак 01.07.1894
Харсун Владимир Динская пластун 1914
Харсун Павел Динская пластун 1917
Харченко Александр Динская казак 1906
Харченко Александр Динская казак 1901
Харченко Александр Динская казак 1901
Харченко Александр Старомышастовская пластун 1917
Харченко Алексей Вышестеблиевская казак
Харченко Алексей Новомышастовская пластун
Харченко Алексей Старомышастовская приказный
Харченко Алексей Старомышастовская казак
Харченко Андрей Дядьковская казак 1914
Харченко Андрей Каневская приказный
Харченко Андрей Новопетровская казак 1916
Харченко Андрей Новопетровская казак 1916
Харченко Андрей Новопетровская казак 1916
Харченко Андрей Старомышастовская пластун 1916
Харченко Андрей Старомышастовская пластун 1916
Харченко Андрей Старомышастовская пластун
Харченко Андрей бомбардир
Харченко Андрей Федорович Старомышастовская казак 03.10.1895
Харченко Анфим Полтавская казак
Харченко Артем Должанская приказный
Харченко Артем Должанская приказный
Харченко Архип Староджерелиевская пластун 1916
Харченко Василий Калниболотская казак 1915
Харченко Василий Калниболотская пластун 1914
Харченко Василий Каневская пластун
Харченко Василий Каневская пластун
Харченко Василий Каневская казак 1917
Харченко Василий Каневская казак 1917
Харченко Василий Кисляковская казак 1915
Харченко Василий Копанская казак
Харченко Василий Нижегородская казак 1919
Харченко Василий Старомышастовская приказный
Харченко Василий Старомышастовская приказный
Харченко Василий младший урядник
Харченко Василий приказный
Харченко Владимир Курджипская пластун 1911
Харченко Георгий Кисляковская казак 1914
Харченко Георгий Кисляковская казак 1915
Харченко Георгий Кисляковская казак 1915
Харченко Георгий Кисляковская казак 1915
Харченко Георгий Кисляковская казак 1915
Харченко Герасим нестроевой старшего разряда
Харченко Герасим Иванович нестроевой старшего разряда
Харченко Григорий Абинская младший урядник
Харченко Григорий Должанская казак 1917
Харченко Григорий Должанская казак 1917
Харченко Григорий Дядьковская приказный 1901
Харченко Григорий Дядьковская приказный
Харченко Григорий Екатериновская подхорунжий 1907
Харченко Григорий Калниболотская казак 1916
Харченко Григорий Марьянская пластун
Харченко Григорий Марьянская пластун
Харченко Григорий Новодонецкая пластун 1898
Харченко Григорий Новодонецкая пластун 1898
Харченко Григорий Новодонецкая пластун
Харченко Григорий Роговская вахмистр
Харченко Григорий Староминская фельдфебель
Харченко Григорий Старомышастовская приказный
Харченко Григорий Старомышастовская казак
Харченко Григорий Старомышастовская
Харченко Григорий пластун
Харченко Григорий Деонисьев Должанская казак 15.07.1896
Харченко Григорий Маркович Старомышастовская казак 09.01.1889
Харченко Григорий Потапов Дядьковская приказный
Харченко Даниил Васильевич Анастасиевская пластун 1912
Харченко Дмитрий Семенов Староджерелиевская приказный 1911
Харченко Ермолай Пашковская пластун 1900
Харченко Ефим Должанская пластун
Харченко Иван Должанская пластун
Харченко Иван Дядьковская казак
Харченко Иван Екатериновская казак
Харченко Иван Петропавловская казак
Харченко Иван Старомышастовская казак
Харченко Иван Старомышастовская пластун
Харченко Иван Тенгинская пластун
Харченко Илия Старощербиновская казак 1917
Харченко Илья Старощербиновская казак 1917
Харченко Карп Полтавская приказный
Харченко Козьма Должанская пластун
Харченко Козьма Калниболотская младший урядник
Харченко Козьма Марьянская казак 1913
Харченко Козьма Старомышастовская пластун 1917
Харченко Козьма казак 1913
Харченко Козьма казак 1913
Харченко Кондрат Незамаевская казак 1917
Харченко Константин Гиагинская казак 1915
Харченко Лазарь Батуринская казак
Харченко Лазарь Батуринская казак
Харченко Максим Марьянская младший урядник 1911
Харченко Максим Марьянская приказный 1910
Харченко Максим пластун
Харченко Максим пластун
Харченко Максимм младший урядник
Харченко Марк Курджипская приказный
Харченко Марк Курджипская младший урядник
Харченко Матвей Калниболотская приказный
Харченко Михаил Должанская казак
Харченко Михаил Марьянская казак
Харченко Михаил Марьянская приказный
Харченко Михаил Марьянская
Харченко Михаил Марьянская казак 1914
Харченко Михаил Новопокровская пластун 1907
Харченко Михаил приказный
Харченко Михаил казак
Харченко Михаил Еменович Новопокровская казак 20.05.1887
Харченко Михаил Яковлев Полтавская пластун 1916
Харченко Моисей Кисляковская пластун
Харченко Никита Калниболотская пластун 1898
Харченко Никита Калниболотская пластун 1898
Харченко Никита Калниболотская пластун
Харченко Николай Ахтырская казак
Харченко Павел Калниболотская казак 1915
Харченко Павел Каневская казак 1916
Харченко Павел Каневская казак 1916
Харченко Павел Каневская казак 1916
Харченко Павел Кириллович Каневская пластун
Харченко Петр Должанская пластун
Харченко Петр Марьянская казак 1905
Харченко Петр Старомышастовская казак
Харченко Петр Старомышастовская казак 1913
Харченко Петр Старомышастовская приказный
Харченко Петр Старомышастовская приказный
Харченко Петр Старомышастовская приказный
Харченко Петр Старомышастовская приказный
Харченко Петр Старомышастовская приказный
Харченко Прокофий Полтавская сот.м.ф.
Харченко Прокофий Старомышастовская подхорунжий
Харченко Прокофий Старомышастовская подхорунжий
Харченко Прокофий Старомышастовская подхорунжий
Харченко Прокофий Старомышастовская подхорунжий
Харченко Прокофий Старомышастовская подхорунжий
Харченко Семен Кисляковская приказный
Харченко Семен Пластуновская пластун 1906
Харченко Семен Иванович Пластуновская казак 02.02.1886
Харченко Сергей Калниболотская младший урядник 1908
Харченко Сергей Калниболотская младший урядник 1908
Харченко Сергей Калниболотская пластун
Харченко Сергей Новодонецкая пластун 1911
Харченко Сергей Терновская пластун 1911
Харченко Степан Динская пластун 1917
Харченко Стефан Бородинская пластун
Харченко Стефан Вышестеблиевская пластун
Харченко Стефан Вышестеблиевская пластун
Харченко Стефан Новолеушковская младший урядник
Харченко Стефан Платнировская казак
Харченко Стефан Старощербиновская казак 1916
Харченко Стефан Старощербиновская казак 1916
Харченко Стефан Старощербиновская казак 1916
Харченко Стефан Старощербиновская казак 1916
Харченко Стефан Старощербиновская казак 1916
Харченко Стефан младший урядник
Харченко Тарас Старомышастовская казак
Харченко Тимофей Дядьковская
Харченко Тимофей Дядьковская
Харченко Тимофей Дядьковская пластун
Харченко Тимофей Дядьковская казак
Харченко Тимофей Дядьковская казак
Харченко Тимофей Дядьковская пластун
Харченко Тимофей бомбардир
Харченко Тимофей Васильевч Дядьковская казак 19.02.1892
Харченко Трофим Апшеронская казак
Харченко Трофим Апшеронская казак
Харченко Трофим Должанская казак 1897
Харченко Трофим Должанская пластун
Харченко Трофим Екатериновская казак
Харченко Трофим Марьянская младший урядник
Харченко Федор Должанская пластун
Харченко Федор Екатериновская казак 1913
Харченко Федор Каневская вахмистр 1893
Харченко Федор канонир
Харченко Федор младший урядник
Харченко Яков Калниболотская пластун
Харыч Константин Новотитаровская приказный
Харь Иосиф Ирклиевская казак 1916
Харь Лука Стародеревянковская казак
Харь Михаил Стародеревянковская пластун
Харь Михаил Стародеревянковская пластун
Харь Саватий Ирклиевская казак
Харь Савватий Ирклиевская казак 1908
Харь Сергей Ирклиевская пластун 1901
Харь Сергей Ирклиевская пластун 1901
Харько Тимофей Каневская пластун
Харьковский Георгий Пшехская казак
Харьковский Иван Удобная казак
Харьковский Иван Удобная старший урядник
Харьковский Лука Пшехская казак
Харьковский Стефан Пшехская казак 1915
Хауст Андрей Георгие-Афипская
Хаустов Александр Успенская
Хаустов Александр Успенская пластун 1903
Хаустов Василий Каменнобродская казак 1916
Хаустов Василий Каменнобродская казак 1916
Хаустов Дмитрий Каменнобродская казак 1908
Хаустов Захар Губская приказный
Хаустов Захар Губская приказный
Хаустов Иван Келермесская младший урядник
Хаустов Иван Келермесская пластун
Хаустов Иван Тихорецкая приказный
Хаустов Иван Успенская младший урядник 1898
Хаустов Иван старший урядник
Хаустов Иван Иванов Успенская младший урядник 18.06.1879
Хаустов Иван Михайлович Каменнобродская казак 1880 г.р.
Хаустов Илларион Тихорецкая казак 1913
Хаустов Илларион Тихорецкая приказный
Хаустов Илларион Тихорецкая приказный
Хаустов Илларион Тихорецкая приказный
Хаустов Илларион Тихорецкая приказный
Хаустов Илларион Тихорецкая приказный
Хаустов Константин Сергеевич Успенская казак 21.05.1888
Хаустов Лаврентий Каменнобродская казак
Хаустов Михаил Тихорецкая казак
Хаустов Михаил Тихорецкая казак
Хаустов Михаил Тихорецкая приказный
Хаустов Михаил Тихорецкая младший урядник 1901
Хаустов Михаил Тихорецкая младший урядник 1901
Хаустов Михаил Тихорецкая пластун 1887?
Хаустов Михаил пластун
Хаустов Никанор Каменнобродская вахмистр
Хаустов Никанор Каменнобродская старший урядник 1903
Хаустов Никанор Каменнобродская подхорунжий
Хаустов Никанор Тихорецкая нестроевой старший разряд 1901
Хаустов Никифор Каменнобродская казак
Хаустов Никифор Каменнобродская казак 1901
Хаустов Петр Каменнобродская горнист 1908
Хаустов Петр Каменнобродская казак 1914
Хаустов Петр Каменнобродская вахмистр
Хаустов Петр Келермесская пластун
Хаустов Тимофей Новолокинская пластун
Хаустов Тимофей Новолокинская старший урядник
Хаустов Тимофей Новолокинская старший урядник
Хаустов Тимофей Новолокинская старший урядник
Хаустов Федор Успенская казак
Хаустов Фрол Успенская пластун
Хаустов Фрол Успенская пластун
Хаустов Яков Васильевич Каменнобродская казак 29.04.1892
Хахалев Александр Никитович Сенгилеевская казак 29.08.1888
Хахалев Андрей Савостьянович Каменнобродская казак 21.06.1886
Хахалев Василий Сенгилеевская казак
Хахалев Василий Сенгилеевская казак 1902
Хахалев Влас Сенгилеевская казак 1904
Хахалев Герасим Восточная пластун 1917
Хахалев Иван Абрамович Сенгилеевская казак 25.01.1889
Хахалев Иосиф Кузьмич Сенгилеевская казак 04.04.1892
Хахалев Роман Пантелеймонович казак
Хахалев Трофим Сенгилеевская младший урядник 1900
Хахалев Федор Сенгилеевская приказный 1902
Хахалев Федор Алексеевич казак
Хахалев Яков Сенгилеевская казак 1900
Хахлач Василий Варениковская старший урядник
Хахлач Захарий Варениковская казак 1920
Хахлачев Захар Нефтяная казак
Хахлов Иван Новопокровская пластун
Хахутский Лука Сергиевская пластун 1915
Хахутский Никон Сергиевская казак 1913
Хахутский Никон Сергиевская младший урядник
Хахутский Терентий Сергиевская пластун
Хахуцкий Дмитрий Львович Сергиевская казак 21.09.1894
Хахуцкий Иван Сергиевская казак
Хахуцкий Никон Сергиевская младший урядник
Хахуцкий Никон младший урядник
Хахуцкий Платон Дядьковская приказный
Хахуцкий Сергей Сергиевская казак
Хахуцкий Терентий Сергиевская пластун
Хахуцкий Терентий Сергиевская пластун
Хахуцкий Терентий Сергиевская казак
Хахуцкий Яков Сергиевская младший урядник
Хахуцкий Яков Леонтьевич младший урядник
Хацков Емельян Бейсугская пластун 1912
Хацков Константин Бейсугская приказный
Хацков Константин Бейсугская
Хацков Роман Бейсугская казак 1912
Хацьков Емельян Бейсугская пластун 1913
Хачко Константин Челбасская казак 1916
Хачко Константин Челбасская казак 1916
Хачко Константин Челбасская казак 1916
Хвиль Иустин Полтавская пластун
Хворостенко Алексей Ширванская приказный
Хворостина Иван Кореновская казак
Хворостина Иван Кореновская пластун
Хворостина Иван Николаевич Кореновская казак 14.01.1889
Хворостяной Иван Шкуринская пластун
Хвостик Иван Старотитаровская пластун
Хвостик Иван Старотитаровская пластун
Хвостик Илларион Екатериновская пластун 1910
Хвостик Илларион Екатериновская пластун
Хвостик Копитон Старотитаровская казак 1914
Хвостик Матвей Екатериновская казак
Хвостик Петр Старотитаровская пластун 1900
Хвостик Яков Уманская казак 1917
Хвостик Яков Уманская казак 1917
Хвостик Яков Уманская казак
Хвостиченко Федор Федотов приказный
Хвостов Абрам Новотроицкая урядник
Хвостов Андрей Расшеватская пластун 1916
Хвостов Андрей Расшеватская пластун 1916
Хвостов Андрей Расшеватская пластун 1916
Хвостов Андрей Карпович Расшеватская казак 01.07.1895
Хвостов Василий Безстрашная казак 1904
Хвостов Василий Новотроицкая казак 1901
Хвостов Георгий Темижбекская казак 1908
Хвостов Дмитрий Безстрашная нестроевой 1913
Хвостов Егор Новотроицкая казак
Хвостов Козьма Расшеватская пластун
Хвостов Козьма Расшеватская пластун
Хвостов Михаил Безстрашная казак
Хвостов Михаил Темижбекская пластун 1915
Хвостов Михаил Федоров Темижбекская казак 13.07.1894
Хвостов Николай Расшеватская пластун 1911
Хвостов Николай Расшеватская пластун 1916
Хвостов Николай Расшеватская пластун 1916
Хвостов Николай Расшеватская пластун 1916
Хвостов Николай Расшеватская пластун
Хвостов Николай Платонович Расшеватская казак 08.05.1895
Хвостов Петр Новотроицкая казак 1901
Хвостов Петр Новотроицкая казак
Хвостов Петр Николаевич Новотроицкая казак 30.06.1891
Хвостов Савва Расшеватская казак
Хвостов Сергей Темижбекская 1900
Хвостов Федор Темижбекская пластун
Хвостов Федор Темижбекская пластун
Хвостов Федор Темижбекская пластун
Хвостов Федор Андреевич Темижбекская казак 17.05.1895
Хвостов Филипп Яковлевич Новотроицкая казак 10.10.1888
Хедус Василий Мингрельская казак
Хейло Сергей Имеретинская казак
Хейло Федор Имеретинская казак
Херсонский Давид Бабычевская пластун
Херсонский Давид Бабычевский х. пластун 1898
Херсонский Давид пластун
Херсонский Дмитрий Пластуновская казак
Херсонский Дмитрий Пластуновская младший урядник
Херсонский Дмитрий Пластуновская пластун
Херсонский Дмитрий Пластуновская младший урядник
Херсонский Кирилл Бабычевский х. казак 1911
Херсонский Кирилл Фатеевич младший урядник
Херсонский Кирилл Фотиевич младший урядник
Херьянов Георгий Кужорская казак 1916
Хиволюк Игнат Подгорная казак 1898
Хиврич Аким Кондратьевич Брюховецкая казак 09.09.1880
Хиврыч Аким Брюховецкая старший урядник 1899
Хиеба Иван Барсуковская младший урядник 1901
Хижинцев Андрей Ильинская пластун 1916
Хижний Александр Нововеличковская пластун
Хижний Антон Васюринская бомбардир 1899
Хижний Владимир Чепегинская казак
Хижний Владимир Чепегинская пластун
Хижний Ефим Чепегинская пластун 1916
Хижний Ефим Алексеевич Чепегинская приказный 09.10.1877
Хижний Илья Чепегинская 1912
Хижний Илья Чепегинская приказный 1912
Хижний Михаил Чепегинская 1911
Хижний Михаил казак
Хижний Нестор Чепегинская заур.хор.
Хижний Нестор зауряд-хорунжий
Хижний Нестор Лазаревич Чепегинская прапорщик
Хижний Нестор Лазаревич зауряд-хорунжий 31 год
Хижний Нестор Лазарович Чепегинская фельдфебель 26.10.1884
Хижний Нестор Лазарович Чепегинская сотник 26.10.1884
Хижний Нестор Лазарович хорунжий 26.10.1884
Хижний Петр Чепегинская пластун 1906
Хижний Стефан Нововеличковская
Хижний Стефан Чепегинская казак
Хижний Хрисанф Нововеличковская пластун
Хижный Георгий Нововеличковская казак 1913
Хижный Григорий Нововеличковская казак 1913
Хижняк Аким Тимошевская казак
Хижняк Антон Тимошевская 1899
Хижняк Антон Тимошевская 1899
Хижняк Антон Тимошевская пластун 1899
Хижняк Антон Тимошевская пластун
Хижняк Антон Ясенская приказный 1916
Хижняк Антон Ясенская
Хижняк Антон Андреев Тимошевская пластун 1914
Хижняк Антон Андреев Тимошевская пластун 1914
Хижняк Антон Андреевич Тимошевская казак 10.07.1893
Хижняк Афанасий Тимошевская приказный
Хижняк Афанасий Тимошевская приказный
Хижняк Варфоломей Тимошевская казак
Хижняк Григорий Новопашковская пластун
Хижняк Даниил Атаманская казак 1914
Хижняк Дмитрий Ясенская приказный
Хижняк Евмений Пашковская пластун
Хижняк Иван Выселки казак 1915
Хижняк Иван Полтавская казак
Хижняк Иван Тимошевская пластун 1901
Хижняк Иван Тимошевская пластун 1910
Хижняк Кирилл Ясенская пластун 1910
Хижняк Кирилл Ясенская пластун
Хижняк Кирилл Прокофьевич Ясенская пластун
Хижняк Лаврентий Новопашковский х. фельдфебель
Хижняк Лаврентий Новопашковский х. фельдфебель 1889
Хижняк Лаврентий Новопашковский х. фельдфебель
Хижняк Лука Тимошевская пластун 1917
Хижняк Михаил Полтавская вахмистр
Хижняк Михаил Тимошевская пластун 1899
Хижняк Моисей Пашковская старший урядник
Хижняк Моисей Григорьевич Пашковская фельдфебель 03.09.1880
Хижняк Пантелеймон Ясенская казак 1915
Хижняк Петр Марьянская пластун
Хижняк Стефан Тимошевская казак
Хижняк Стефан Тимошевская пластун
Хижняк Стефан Тимошевская пластун
Хижняк Стефан Тимошевская казак
Хижняк Стефан Андреевич Тимошевская казак 13.06.1888
Хижняк Тарас казак
Хижняк Терентий Полтавская приказный
Хижняк Трофим Тимошевская пластун 1916
Хижняк Трофим Тимошевская пластун
Хижняк Трофим Акакиев Тимошевская казак 14.04.1895
Хижняк? Тарас Кавказская пластун 1911
Хиз Иван Полтавская пластун
Хилин Иван Ильская пластун
Хиль Александр Брюховецкая младший урядник
Хиль Александр Брюховецкая казак
Хиль Алексей Сергиевская казак
Хиль Василий Новотитаровская
Хиль Дмитрий Калниболотская казак
Хиль Иван Брюховецкая вахмистр
Хиль Иван Моисеевич прапорщик 08.11.1889
Хиль Иван Моисеевич вахмистр
Хиль Илья Екатериновская нестроевой старшего разряда 1916
Хиль Константин Брюховецкая казак
Хиль Семен Новотитаровская казак 1912
Хиль Семен Кондратьевич Новотитаровская казак 31.08.1891
Хиль Тимофей Калниболотская казак 1917
Хиль Тимофей Калниболотская казак 1917
Хиль Трофим Екатериновская пластун
Хиль Федор Брюховецкая казак
Хилько ??? Анастасиевская вахмистр 1911
Хилько Агафон Дядьковская пластун 1903
Хилько Андрей Дядьковская казак
Хилько Андрей Дядьковская пластун 1913
Хилько Андрей Дядьковская пластун 1913
Хилько Афанасий Новотитаровская казак 1904
Хилько Василий Новотитаровская приказный
Хилько Василий Рязанская пластун 1914
Хилько Евтихий Новотитаровская казак 1904
Хилько Захарий Анастасиевская казак
Хилько Иван Анастасиевская старший урядник
Хилько Иван Анастасиевская старший урядник
Хилько Иван Дядьковская пластун
Хилько Иван Дядьковская пластун
Хилько Иван Дядьковская пластун
Хилько Иван Дядьковская старший урядник
Хилько Иван Калниболотская пластун 1898
Хилько Иван Привольная пластун 1898
Хилько Иван Федорович Дядьковская старший урядник 25.09.1894
Хилько Игнат Новотитаровская казак 1913
Хилько Игнат Новотитаровская казак 1915
Хилько Макар Дядьковская
Хилько Михаил Степанов Дядьковская казак 02.11.1895
Хилько Никифор Дядьковская пластун
Хилько Никифор Дядьковская пластун
Хилько Никифор Дядьковская пластун 1915
Хилько Никифор Дядьковская пластун
Хилько Никифор Дядьковская пластун
Хилько Никифор Дядьковская пластун
Хилько Никифор Дядьковская пластун 1915
Хилько Никифор Дядьковская пластун 1915
Хилько Никифор Дядьковская пластун
Хилько Никифор пластун
Хилько Никифор Тимофеев Дядьковская пластун
Хилько Никифор Тимофеевич Дядьковская казак 09.02.1894
Хилько Онуфрий Новотитаровская казак 1906
Хилько Онуфрий Новотитаровская казак 1906
Хилько Петр Новотитаровская пластун
Хилько Прокофий Рязанская пластун 1910
Хилько Прокофий Рязанская пластун
Хилько Радион казак 1915
Хилько Тихон Дядьковская старший урядник 1900
Хилько Тихон Дядьковская старший урядник 1900
Хилько Тихон Дядьковская старший урядник 1900
Хилько Тихон Дядьковская старший урядник 1900
Хилько Тихон
Хилько Федор Дядьковская пластун 1912
Хильнов Семен Семенов Кардоникская казак 1904
Хильчевский Василий Пензенская пластун
Хильчевский Константин Новощербиновская пластун
Хильчевский Пантелеймон Ясенская пластун
Хильчевский Сергей Новощербиновская казак 1916
Хильченко Василий Пензенская младший урядник
Химин Максим Курджипская
Химин Филипп Ильская пластун 1897
Химин Филипп Ильская пластун 1905
Химин(ч) Иван Курджипская пластун 1899
Химичев Гавриил Передовая казак 1904
Химичев Николай Самурская казак 1916
Химичев Федор Самурская пластун 1906
Химченко Кондрат Гривенская приказный
Химченко Павел Степная приказный
Хинько Александр бомбардир
Хинько Димитрий Привольная казак 1913
Хинько Дмитрий Привольная пластун 1913
Хинько Дмитрий Привольная пластун
Хинько Мефодий Кухаривский х. пластун
Хинько Николай казак
Хинько Николай Трофимов казак
Хинько Семен Новомышастовская казак
Хинько Семен Новомышастовская приказный
Хинько Семен Трофимов Новомышастовская пластун 1908
Хинько Стефан Привольная казак 1910
Хинько Стефан Привольная казак 1910
Хинько Трофим Привольная казак 1917
Хинько Трофим Привольная казак 1917
Хирьянов Андрей Николаевская казак 1908
Хирьянов Андрей Новомарьевская казак
Хирьянов Василий Изобильная вахмистр
Хирьянов Василий Рождественская приказный 1903
Хирьянов Василий Рождественская казак
Хирьянов Григорий Михайлович Рождественская казак 20.11.1891
Хирьянов Иван Рождественская казак 1902
Хирьянов Иван Рождественская казак 1912
Хирьянов Иван Гр. Рождественская казак 1902
Хирьянов Иван Н. Рождественская казак 1902
Хирьянов Иван Яковлевич Рождественская казак 11.06.1881
Хирьянов Михаил Кужорская пластун
Хирьянов Михаил Кужорская младший урядник
Хирьянов Михаил Рождественская казак 1900
Хирьянов Павел Прокофьевич Рождественская казак 03.11.1894
Хирьянов Петр Егорович Рождественская казак 14.07.1890
Хирьянов Семен Каменнобродская казак
Хирьянов Семен Рождественская нижний чин
Хирьянов Семен Рождественская казак 1900
Хирьянов Сергей Рождественская казак 1902
Хирьянов Тихон Кужорская пластун
Хирьянов Яков Кужорская приказный
Хитинов? Пензенская
Хитров Герасим Дмитриевская казак 1913
Хитров Герасим Дмитриевская пластун 1913
Хитров Герасим Дмитриевская пластун
Хитров Герасим Дмитриевская пластун 1913
Хитров Герасим Дмитриевская пластун
Хитров Герасим Алексеевич Дмитриевская казак 28.02.1892
Хитров Ермолай Баговская
Хитров Игнат Кужорская приказный
Хитров Павел Темижбекская пластун 1916
Хитров Петр Новомарьевская казак
Хитров Петр Иванович Новомарьевская казак 08.06.1894
Хитров Прокопий Абрамович Кужорская пластун
Хитров Прокофий Кужорская пластун 1911
Хитров Сергей Кужорская казак
Хитров Тихон Петрович Бесленеевская пластун 24 года
Хитров Тихон Петрович Беслинеевская пластун
Хитрый Георгий Кореновская пластун 1904
Хить Алексей Журавская пластун 1914
Хить Андрей Кореновская 1912
Хить Андрей Кореновская ? 1912
Хить Андрей Кореновская пластун
Хить Андрей Кореновская пластун
Хить Андрей Федоров Кореновская казак 17.10.1891
Хить Василий Кореновская казак
Хить Герасим Кореновская старший урядник
Хить Гурий Кореновская казак 1912
Хить Иван Кореновская приказный
Хить Иван Кореновская приказный
Хить Иван Кореновская пластун
Хить Иван Кореновская приказный
Хить Иван Кореновская приказный
Хить Иван Кореновская приказный
Хить Иван Алексеевич Кореновская казак 12.11.1888
Хить Иван Николаев Кореновская приказный 19.10.1887
Хить Лаврентий казак
Хить Лаврентий Павлович казак
Хить Максим Кореновская 1898
Хить Максим Кореновская 1898
Хить Максим Кореновская приказный 1898
Хить Николай Кореновская пластун 1914
Хить Павел Журавская приказный
Хить Павел Кореновская пластун 1906
Хить Павел Сафронович казак
Хить Павел Степанович Кореновская казак 31.05.1886
Хить Петр Журавская казак
Хить Стефан Кореновская пластун 1902
Хить Фома Кореновская пластун 1916
Хить Фома Кореновская пластун 1916
Хить Фома Кореновская пластун
Хить Фома Семенович Кореновская казак 07.07.1895
Хищенко Петр Спокойная казак
Хлебников Прокофий Вознесенская пластун
Хлебов Иван Исправная пластун
Хлевовой Иван бомбардир
Хлистун Даниил Выселки нестроевой старший разряд 1898
Хлистун Спиридон Выселки казак
Хлистун? Сергей Выселки пластун 1903
Хлопков Василий Вознесенская казак
Хлопков Григорий Васильев Вознесенская казак
Хлопков Иван Вознесенская приказный
Хлопков Михаил Вознесенская казак
Хлопков Федор Карпович казак
Хлуд Петр Гривенская приказный
Хлус Семен Новолеушковская младший урядник
Хлынин Антон Каменнобродская младший урядник
Хлынин Антон Каменнобродская младший урядник 1902
Хлынин Афанасий Кужорская пластун
Хлынин Григорий Григориполисская пластун
Хлынин Захар Каменнобродская казак
Хлынин Иван Каменнобродская казак
Хлынин Иван Каменнобродская казак 1900
Хлынин Иван Каменнобродская казак
Хлынин Иван Назарович Григориполисская вахмистр 14.08.1890
Хлынин Константин Каменнобродская казак 1915
Хлынин Никифор Никитович Каменнобродская казак 14.03.1889
Хлыстун Даниил Выселки нестроевой старший разряд 1898
Хлыстун Ефим Выселки пластун 1913
Хлыстун Ефим Выселки пластун 1913
Хлыстун Ефим Выселки пластун
Хлыстун Ефим Григорьев Выселки казак 15.10.1892
Хлыстун Сергей Выселки пластун 1903
Хлыстунов Алексей Сенгилеевская вахмистр
Хлюс Семен Новолеушковская младший урядник
Хлюстов Исидор Расшеватская пластун 1910
Хлюстов Михаил Расшеватская пластун 1910
Хмара Григорий Бородинская старший урядник
Хмара Григорий Брюховецкая пластун 1907
Хмара Иван Новониколаевская вахмистр
Хмара Иван Новониколаевская вахмистр
Хмара Иван Новониколаевская вахмистр
Хмара Иван Титов Мингрельская пластун 1902
Хмара Лев Новопашковская приказный 1906
Хмара Леонтий Чепегинская пластун 1912
Хмара Лука Кугоейский х. старший урядник
Хмара Лукьян Кугоейский х. старший урядник
Хмара Никита Антонов Марьянская нестроевой старшего разряда 27.05.1894
Хмара Никита Антонов Марьянская нестроевой старшего разряда
Хмара Петр Николаевская
Хмара Федор Андреев Новониколаевская старший урядник 1911
Хмелев Георгий Дондуковская казак
Хмелев Иван Дондуковская приказный 1916
Хмелевский Алексей Новолабинская казак 1917
Хмелевский Николай Абинская казак 1904
Хмелевский Поликарп Кужорская пластун
Хмелевский Стефан Новолабинская ?
Хмель Андрей Гривенская казак
Хмель Иван Веселая казак
Хмель Иван Гривенская пластун
Хмель Иван Ивановская казак
Хмель Иван Каневская пластун
Хмель Иван Саратовская пластун
Хмель Иван Григорьев Гривенская пластун 1916
Хмель Иосиф Гривенская приказный
Хмель Иосиф Гривенская пластун
Хмель Марк Гривенская казак 1914
Хмель Маркел Гривенская подхорунжий
Хмель Маркел Гривенская вахмистр
Хмель Михаил Ивановская казак
Хмель Михаил Васильевич Гривенская казак
Хмель Тимофей Саратовская приказный 1915
Хмель Федор Ивановская казак 1915
Хмель? Павел Саратовская пластун
Хмельницкий Гордей Новопашковская казак 1910
Хмелявский Ананий Кужорская приказный
Хмелявский Андрей Кужорская приказный
Хмелявский Степан Новолабинская младший урядник
Хмилевский Василий Абинская казак 1919
Хмиль Григорий Ивановская приказный
Хмырдин Петр Барсуковская младший унтер-офицер
Хобаров Константин казак
Хобаров Константин Васильев казак
Хобаров Федор Петров пластун
Хобля Алексей Митрофанович нестроевой старшего разряда
Хобля Василий Васюринская старший урядник 1907
Хобля Василий Васюринская старший урядник 1907
Хобля Максим казак 1912
Хобля Максим казак 1912
Хобля Максим казак 1912
Хобля Назарий Васюринская казак 1894
Хобля Назарий Васюринская казак 1894
Хобля Павел Васюринская пластун
Хобля Петр Васюринская казак 1913
Хобта Авраам Феоктистов Крымская пластун
Хобта Андрей приказный 1911
Хобта Ефим Кореновская пластун 1916
Хобта Ефим Кореновская пластун
Хобта Ефим Кореновская пластун 1916
Хобта Ефим Андреевич Кореновская казак 25.12.1895
Хобта Иван Крымская казак
Хобта Корней Кореновская пластун
Хобта Корней Кореновская пластун
Хобта Корней Кореновская пластун
Хобта Корней Кореновская пластун
Хобта Корней Андреевич Кореновская пластун
Хобта Корнилий Андреевич Кореновская казак 12.09.1892
Хобта Петр Крымская казак
Хобта? Иван Крымская приказный
Ховерь Даниил Удобная
Ходеев Иван Терновская казак
Ходеев Иван Федорович Терновская казак 22.09.1878
Ходеев Павел Тульская казак 1915
Ходеев Спиридон Тихорецкая пластун 1898
Ходеев Спиридон Тихорецкая казак
Ходорев Федор Темиргоевская казак
Ходоров Александр Николаевич Рождественская казак 08.08.1890
Ходосов Василий Беслинеевская казак 1917
Ходосов Иван Воздвиженская казак
Ходосов Павел Келермесская казак
Ходосов Федор Беслинеевская казак 1917
Ходосов Филипп Беслинеевская нижний чин 1914
Ходус Андрей Новотитаровская приказный 1902
Ходус Андрей Новотитаровская старший урядник
Ходус Антон Новотитаровская казак
Ходус Борис Мингрельская младший урядник
Ходус Борис Мингрельская младший урядник
Ходус Григорий урядник 1901
Ходус Григорий урядник
Ходус Григорий урядник 1901
Ходус Иосиф Новотитаровская
Ходус Тит Новотитаровская казак 1908
Ходус Тит Новотитаровская казак 1908
Ходус Федор Новотитаровская пластун
Ходус Яков Новотитаровская казак
Ходусов Василий Келермесская казак
Ходусов Павел Киреев Келермесская казак 1915
Ходырев Виктор старший урядник
Ходырев Виктор старший урядник
Ходыч Григорий Екатериновская пластун 1898
Ходыч Григорий Екатериновская пластун 1898
Ходыч Григорий Екатериновская пластун
Холанский Иван Андреев Тихорецкая казак
Холеса Сергей Новотитаровская казак 1920
Холзун ??ей Марьянская пластун
Холизев Иван Келермесская казак
Холод Архип Тимошевская казак
Холод Василий Должанская казак
Холод Даниил Должанская
Холод Деомид Должанская младший писарь
Холод Дмитрий Каневская казак 1898
Холод Еремей Каневская младший урядник
Холод Еремей Каневская пластун
Холод Еремей младший урядник
Холод Иван Должанская казак
Холод Иван Должанская пластун
Холод Иван Должанская казак
Холод Иван Каневская пластун 1911
Холод Иван Каневская пластун 1911
Холод Иван пластун
Холод Илья Тимошевская пластун
Холод Илья Антонович Тимошевская казак 10.09.1878
Холод Логвин Должанская казак 1916
Холод Логвин Должанская казак 1916
Холод Логвин Должанская казак 1916
Холод Марк Староджерелиевская казак 1911
Холод Моисей Должанская казак 1916
Холод Моисей Должанская казак 1916
Холод Никита Должанская пластун 1913
Холод Петр Васюринская пластун
Холод Петр Староджерелиевская казак
Холод Федор Гривенская казак
Холоден Мартын старший урядник
Холоден Мартын
Холодняк Александр Азовская приказный
Холодов Андрей Тихорецкая пластун 1906
Холодов Андрей Иванович Тихорецкая казак 01.10.1886
Холодов Лукьян Пшехская пластун
Холодов Федор Тихорецкая пластун 1896
Холодов Федор Тихорецкая казак
Холодов Федор Гаврилович Тихорецкая казак 04.11.1879
Холодов Филипп Тихорецкая казак
Холочевский Андрей Новоивановская пластун 1901
Холоша Алексей Стародеревянковская младший урядник
Холоша Василий Уманская пластун
Холоша Георгий Стародеревянковская пластун
Холоша Гордей Стародеревянковская пластун
Холоша Гордей младший урядник
Холоша Григорий Стародеревянковская пластун
Холоша Григорий Стародеревянковская пластун 1906
Холоша Гурий Стародеревянковская пластун 1898
Холоша Дмитрий Стародеревянковская пластун
Холоша Дмитрий Стародеревянковская пластун
Холоша Дмитрий Стародеревянковская пластун
Холоша Ефим Стародеревянковская
Холоша Иван Стародеревянковская казак 1916
Холоша Иван Стародеревянковская казак 1916
Холоша Иосиф приказный
Холоша Иосия Стародеревянковская приказный 1899
Холоша Мефодий Стародеревянковская приказный
Холоша Никита Камышеватская казак 1917
Холоша Павел Стародеревянковская младший урядник
Холоша Сергей Стародеревянковская казак
Холоша Трофим Стародеревянковская казак 1917
Холюзов Иван Расшеватская казак
Холявка Емельян Уманская младший урядник
Холявка Иосиф Ясенская казак 1915
Холявка Иосиф Ясенская казак 1916
Холявка Иосиф Ясенская ор.м.
Холявка Николай Тимошевская казак
Холявка Павел Ясенская казак 1916
Холявка Сергей Привольная приказный 1899
Холявка Тихон канонир
Холявка Федор Ясенская казак 1915
Холявка Федор Ясенская приказный
Холявка Яков Фонталовская приказный
Холявка Яков Ясенская пластун
Холявко Иосиф Ясенская казак
Холяуха Максим Приморско-Ахтарская приказный
Хоменко Леонтий Исправная казак
Хоменко Максим Журавская пластун 1916
Хоменко Яков Петровская казак 1915
Хомичев Алексей Кубанская пластун 1904
Хомкин Иван Новодмитриевская казак 1902
Хомутов И. Воронежская
Хомяк Авраам Тимошевская пластун 1917
Хомяк Василий Тимошевская пластун 1917
Хомяков Василий Георгиевская приказный
Хомяков Емелья Попутная казак
Хомяков Емельян Попутная младший урядник 1906
Хомяков Иван Георгиевская старший урядник
Хомяков Иван Георгиевская старший урядник
Хомяков Иван Георгиевская старший урядник
Хомяков Иван Георгиевская старший урядник
Хопта Ефим Кореновская пластун
Хординов Прокофий Воронежская старший урядник
Хорельцов Стефан Владимирская пластун
Хорин Александр Крымская казак
Хорин Александр Попутная казак 1917
Хорин Александр казак 1907
Хорин Алексей Попутная казак 1917
Хорин Владимир Тульская казак 1920
Хорин Давид Сергеевич Тихорецкая казак 26.07.1887
Хорин Егор Расшеватская пластун 1913
Хорин Егор Расшеватская пластун 1913
Хорин Егор Расшеватская пластун 1913
Хорин Иван Келермесская пластун
Хорин Иван Ярославская пластун
Хорин Петр Крымская казак 1916
Хорин Петр казак 1916
Хорин Стефан Крымская казак 1900
Хоришко Иван Неберджаевская казак
Хоришко Прокофий Федорович Неберджаевская старший урядник 1899
Хорламов Николай Иванов нестроевой старшего разряда
Хорланов Иван Ярославская пластун
Хорланов Николай Борисович Казанская казак 02.12.1894
Хоролец Василий Федотович Сенгилеевская казак 03.07.1889
Хоролец Филипп Новоминская приказный 1899
Хорольский Даниил Пашковская фельдфебель
Хорольский Даниил Пашковская подхорунжий
Хорольский Даниил Пашковская подхорунжий
Хорольский Даниил Георгиевич Пашковская фельдфебель 11.12.1886
Хорольский Денис приказный 1908
Хорольский Деонисий Пашковская приказный 1908
Хорольский Евсей нестроевой старшего разряда 1906
Хорольский Захарий казак 1911
Хорольский Константин Украинская пластун
Хорольский Прокофий Воровсколесская приказный
Хорольский Федор Пашковская
Хорольский Федор Пашковская казак
Хорольский Филипп Воровсколесская казак
Хорольцов Илларион Алексеевич Владимирская казак
Хорошавкин Владимир Павлов Новолабинская казак 01.06.1895
Хорошавкин Владмир Павлов Новолабинская казак
Хорошенький Максим Беслинеевская пластун
Хорошилов Андрей Новопокровская казак
Хорошилов Петр Ильинская приказный
Хорошилов Петр Иванович Ильинская приказный 12.10.1878
Хорошилов Семен Абадзехская пластун 1904
Хорошильцев Андрей Темнолесская казак 1908
Хорошко Федор Ясенская казак 1903
Хорошко Феодосий Ясенская казак 1919
Хорошков Дмитрий Михайлович старший урядник
Хорошков Емельян Ключевая казак 1899
Хорошков Емельян Ключевая пластун
Хорошков Иван Келермесская казак 1916
Хорошков Игнат Усть-Лабинская пластун 1899
Хорошков Михаил Усть-Лабинская казак 1913
Хорошман Тимофей Северская приказный 1907
Хорошок Иван Дядьковская казак 1921
Хорпач Кондрат Марьянская приказный 1900
Хорсов Яков Тихорецкая казак
Хорсун Деомид Новоивановская казак
Хорсун Петр Динская старший урядник
Хортик Андрей Мингрельская казак
Хортик Андрей Мингрельская казак
Хортик Филипп Мингрельская казак
Хоруженко Георгий Абхазская казак
Хоруженко Константин Раздольная вахмистр
Хоруженко Тимофей Раздольная казак 1918
Хоруженко Тимофей Константинов Раздольная казак 21.01.1897
Хоружий Александр Пластуновская пластун 1901
Хоружий Афанасий Привольная пластун
Хоружий Василий Ахметовская пластун
Хоружий Василий Ахметовская казак
Хоружий Георгий Екатериновская младший урядник
Хоружий Дмитрий Новомышастовская казак 1913
Хоружий Иван Новомышастовская
Хоружий Иван зауряд-хорунжий
Хоружий Кирилл Челбасская казак
Хоружий Кирилл Челбасская казак 1913
Хоружий Кирилл Челбасская казак 1913
Хоружий Мифодий Привольная пластун
Хоружий Михаил Новомышастовская старший урядник
Хоружий Петр Ахметовская пластун
Хоружий Петр Екатериновская пластун
Хоружий Петр Челбасская казак 1917
Хоружий Петр Челбасская казак 1917
Хоружий Сидор Платнировская казак
Хоружий Филипп Привольная пластун
Хоружий Харлампий Никифоров Новомышастовская пластун 1915
Хоруля Федор Новопашковская казак 1915
Хорченко Исидор Стародеревянковская пластун
Хоршев Михаил Андрюковская приказный
Хорьяков Иван Воронежская пластун
Хотий Никита Стародеревянковская приказный
Хотий Никита Стародеревянковская приказный
Хотий Никита Стародеревянковская приказный
Хотин Даниил Батуринская пластун 1902
Хотин Михаил Новоминская пластун
Хотян Алексей Алексеевская пластун
Хотян Алексей Алексеевская пластун
Хотян Алексей Батуринская пластун
Хотян Алексей Батуринская казак
Хотян Алексей Батуринская пластун
Хотян Алексей Батуринская казак 16.03.1889
Хотян Даниил Васильев Батуринская пластун
Хотян Иван Батуринская пластун
Хотян Иван Батуринская пластун
Хотян Иван Батуринская пластун
Хотян Иван Батуринская приказный
Хотян Иван пластун
Хотян Иван Васильев Батуринская казак 23.02.1894
Хохлач Козьма Варениковская казак
Хохлач Петр Варениковская младший урядник 1898
Хохлачев Павел Нефтяная фельдфебель
Хохлачев Павел Нефтяная подхорунжий
Хохлачев Павел Иванов Нефтяная подхорунжий
Хохлин Демьян Ладожская с.м.ф-р 1898
Хохлин Никита Ладожская приказный
Хохлин Никифор ? ?
Хохлин Павел Ладожская казак 1915
Хохлин Павел казак 1916
Хохлин Павел казак 1916
Хохлин Павел Васильевич Ладожская казак 25.06.1894
Хохлин Павел Васильевич казак 23 года
Хохлин Федор Ладожская младший урядник 1913
Хохлов Георгий Данилов нестроевой старшего разряда
Хохлов Иван Новопокровская пластун
Хохлов Иван Новопокровская пластун
Хохлов Иван Тихорецкая казак
Хохлов Иван Михайлович Новопокровская казак 17.10.1894
Хохлов Козьма Успенская младший урядник 1899
Хохлов Козьма Успенская младший урядник 1899
Хохлов Козьма Успенская младший урядник 1899
Хохлов Константин Успенская приказный
Хохлов Константин Успенская пластун
Хохлов Константин Успенская приказный
Хохлов Константин Успенская приказный
Хохлов Сергей Тихорецкая казак
Хохлов? Георгий Ладожская казак 1917
Хохолев Федот Сенгилеевская казак
Хохуля Елисей Калниболотская пластун 1898
Хохуля Елисей Калниболотская пластун
Хохуля Елисей Калниболотская денщик 1898
Хохуля Макар (Марк) Калниболотская пластун 1909
Хохуля Мекар Калниболотская пластун
Хоцков Николай Бейсугская пластун
Хошта Иван Крымская казак 1904
Хоянок Иван Исправная младший урядник
Хоянок Иван Исправная младший урядник
Храбто Радион Пашковская старший урядник
Храменек Федор Варениковская пластун 1915
Храмец Федосий Веселая пластун
Храмец Федосий Веселая пластун
Храмиц? Семен Елизаветинская пластун
Храмов Василий Петрович Раздорская ст. Усть-Медведицкаго округа штаб-трубач 24.03.1889
Храмов Григорий Иванович Екатеринодар прапорщик 24 года
Храмов Петр Бжедуховская малолеток
Храмов Петр Бжедуховская слесарный мастер
Храмцов Алексей Усть-Лабинская казак
Храмцов Алексей Усть-Лабинская казак 1918
Храмцов Иван Кирпильская пластун
Хранов Николай Ярославская пластун
Храпаков Иван Иванов Темиргоевская казак 1915
Храпаль Василий Незамаевская казак 1916
Храпаль Василий Незамаевская казак 1916
Храпаль Семен Незамаевская казак
Храпаль Федот Незамаевская урядник
Храпач Василий Бородинская приказный
Храпач Григорий Никифоров Приморско-Ахтарская казак 17.11.1890
Храпач Дмитрий Веселая казак 1916
Храпач Дмитрий Веселая казак 1916
Храпач Кондрат Веселая казак 1902
Храпач Кондрат Марьянская приказный 1900
Храпач Кондрат приказный 1900
Храпач Кондрат приказный
Храпач Сергей Веселая казак 1916
Храпач Степан Елизаветинская пластун 1913
Храпач Степан пластун
Храпачев Антон Темиргоевская казак
Храпко Иван Козьминов Медведовская пластун 1914
Храпко Иван Козьминов Медведовская пластун 1914
Храпко Иван Кузьмин Медведовская казак 06.05.1893
Храпко Павел Петровская казак 1907
Храпков Семен Константинов Тихорецкая казак
Храпов Антон Спокойная младший урядник
Храпов Антон Спокойная младший урядник
Храпто? Даниил? Пашковская казак 1898
Храпылин Василий Родниковская пластун
Храчек Авраам Старомышастовская пластун 1917
Хребет Евмений Кущевская казак 1903
Хребто Василий Пашковская старший урядник
Хребто Василий Семенович Пашковская старший урядник 01.01.1893
Хребто Евмений Новоивановская пластун
Хребто Евмений Новопашковская пластун 1903
Хребто Евмений Новопашковский х. пластун 1900
Хребто Евмений Новопашковский х. пластун
Хребто Исидор Пашковская пластун 1914
Хребто Кирил Пашковская пластун
Хребто Никита Пашковская старший урядник
Хребто Семен Пашковская младший урядник 1897
Хребто Семен Пашковская урядник
Хребто Тимофей Илларионов Пашковская казак 20.02.1900
Хреев Василий Нижегородская пластун 1915
Хреев Фома Нижегородская пластун 1902
Хрепко Никифор Александровская пластун
Хрепков Семен Тихорецкая пластун
Хрепков Семен Тихорецкая казак
Хрепков Семен Тихорецкая пластун
Хрепто? Даниил Пашковская казак 1898
Хрипко Афанасий Тихорецкая пластун
Хрипко Иван Медведовская пластун
Хрипко Парамон Тихорецкая пластун 1902
Хрипко Парамон Тихорецкая пластун 1902
Хрипко Семен Тихорецкая пластун 1915
Хрипко Семен Тихорецкая пластун
Хрипко Семен Тихорецкая пластун 1915
Хрипко Семен Тихорецкая пластун 1915
Хрипко Семен Тихорецкая пластун
Хрипко Семен Тихорецкая пластун
Хрипко Семен Тихорецкая пластун 1915
Хрипко Семен Тихорецкая пластун 1915
Хрипко Семен Константинов Тихорецкая казак 02.08.1894
Хрипко Семен Константинович Тихорецкая пластун 1915
Хрипко Федор Тихорецкая казак
Хрипко Филипп Березанская казак 1912
Хрипков Василий Вознесенская казак 1917
Хрипков Иван Петрович иногородний прапорщик 16.06.1875
Хрипков Семен Тихорецкая пластун
Хрипков Семен Тихорецкая пластун
Хрипковский Федор Безстрашная младший урядник
Хриповский Алексей казак 1911
Хрипушин Степан Михайловская
Христенко Алексей Исправная приказный
Христенко Василий Старощербиновская пластун 1908
Христенко Василий Старощербиновская пластун 1911
Христенко Василий Старощербиновская пластун 1910
Христенко Герасим Каневская пластун 1899
Христенко Иван Исидорович батальонный писарь
Христенко Павел Привольная пластун 1898
Христенко Павел Старощербиновская пластун
Христенко Тарас Мартанская пластун
Христенко Терентий Поповичевская старший урядник
Христенко Терентий Исидоров Старонижестеблиевская нестроевой старшего разряда
Христик Анфим Нововеличковская казак
Христич Никит Ширванская пластун
Христов Даниил Северская казак
Христусь Андрей Васюринская старший урядник
Христусь Василий Васюринская пластун
Христусь Дмитрий Копанская пластун
Христусь Тихон Копанская пластун 1906
Христусь Тихон Копанская
Христусь Тихон пластун
Христусь Тихон Копанская приказный
Христусь Яков Пластуновская казак
Христюк Авраам Чепегинская 1897
Христюк Авраам Чепегинская 1897
Христюк Авраам Чепегинская пластун 1897
Христюк Антон Чепегинская пластун 1910
Христюк Герасим Каневская приказный 1906
Христюк Герасим Каневская пластун 1906
Христюк Герасим Каневская пластун 1906
Христюк Гордей Елизаветинская старший урядник
Христюк Гордей Елизаветинская старший урядник 1899
Христюк Иван Елизаветинская пластун
Христюк Иван Каневская приказный
Христюк Иван Каневская приказный
Христюк Иван Старомышастовская
Христюк Игнат Старомышастовская
Христюк Илья Чепегинская казак
Христюк Карп Нововеличковская младший урядник
Христюк Карп Нововеличковская младший урядник
Христюк Карп Нововеличковская
Христюк Лука Елизаветинская пластун
Христюк Максим Чепегинская
Христюк Максим Чепегинская пластун 1906
Христюк Максим Чепегинская пластун
Христюк Максим Евменович Чепегинская казак 15.08.1886
Христюк Михаил Нововеличковская казак 1899
Христюк Михаил Нововеличковская казак 1899
Христюк Михаил Чепегинская старший урядник
Христюк Михаил Ерофеевич старший урядник
Христюк Моисей Елизаветинская подхорунжий
Христюк Моисей Елизаветинская подхорунжий
Христюк Моисей Елизаветинская подхорунжий
Христюк Моисей Иванович Елизаветинская прапорщик 03.09.1888
Христюк Семен Елизаветинская младший урядник
Христюк Сергей Старомышастовская казак
Христюк Сергей Старомышастовская пластун
Христюк Сергей Старомышастовская пластун
Христюк Стефан Елизаветинская казак
Христюк Стефан приказный
Христюк Тимофей Старотитаровская пластун
Христюк Федор Каневская младший урядник
Христюк Филипп Чепегинская казак
Хритонов Василий Расшеватская младший урядник
Хролов Иван Кардоникская
Хролов Иван Кардоникская
Хром Александр Нововеличковская пластун 1914
Хром Григорий Ясенская казак 1916
Хром Григорий Ясенская казак 1916
Хром Григорий Ясенская казак 1916
Хроменко Максим Журавская пластун 1916
Хроменко Максим Журавская пластун 1916
Хроменко Максим Журавская 1916
Хроменко Максим Журовская пластун 1916
Хроменко Максим Александрович Журавская казак 13.08.1895
Хромец Михаил Старощербиновская казак 1916
Хромец Михаил Старощербиновская казак 1916
Хромец Михаил Старощербиновская казак 1916
Хромец Павел Натухаевская пластун 1900
Хромец Федор Елизаветинская казак 1916
Хромец Федор Елизаветинская казак 1916
Хромов И. Троицкая
Хромушин Иван пластун
Хромушкин Иван Медведовская приказный
Хропач Кондрат приказный 1900
Хрулев Михаил Владимирская пластун
Хрулев Яков Владимирская приказный
Хрулев Яков Владимирская приказный
Хрускин Корней Новопокровская пластун 1907
Хрускин Корней Иванович Новопокровская казак 12.09.1887
Хрусловск. Спиридон Успенская пластун
Хрусловский Иван Успенская казак 1910
Хрусловский Спиридон Дмитриевская пластун
Хрусловский Спиридон Успенская казак
Хрусловский Спиридон Успенская пластун
Хрусловский Спиридон Успенская пластун
Хрусловский Спиридон Успенская пластун
Хрусловский Спиридон Успенская пластун
Хрусловский Спиридон Успенская пластун 1914
Хрусловский Спиридон Успенская пластун
Хрусловский Спиридон Григорьев Успенская пластун
Хрусловский Спиридон Григорьевич Успенская казак 06.12.1893
Хрусталев Григорий Григориполисская пластун
Хрусталев Иван Григориполисская казак 1900
Хрусталев Николай Григориполисская казак
Хрусталев Филип Григориполисская пластун
Хрусталев Филип Григориполисская пластун
Хрусталев Филип Григориполисская пластун
Хрусталев Филипп Григориполисская пластун
Хрусталев Филипп Григориполисская казак
Хрустанев Семен Григориполисская казак
Хрущ Василий Анастасиевская казак
Хрущ Евмен Анастасиевская вахмистр
Хрущ Николай Иванов Анастасиевская вахмистр 06.05.1886
Хряпко Никифор Александровский х. казак 1913
Худик Афанасий Батуринская младший урядник
Худик Афанасий Батуринская младший урядник
Худик Афанасий Батуринская приказный
Худик Афанасий Батуринская младший урядник
Худик Афанасий Батуринская старший урядник
Худик Афанасий младший урядник
Худик Афанасий старший урядник
Худик Афанасий старший урядник
Худик Афанасий Григорьевич Батуринская казак 24.10.1891
Худик Григорий Батуринская пластун
Худик Григорий Батуринская пластун
Худик Григорий Батуринская пластун
Худик Григорий Антонов Батуринская 1899
Худик Григорий Антонович Батуринская казак 01.12.1880
Худик Козьма Онуфриев Батуринская казак 01.11.1895
Худик Михаил Батуринская пластун
Худик Михаил Батуринская пластун
Худик Михаил Батуринская пластун
Худик Михаил Батуринская пластун
Худик Михаил Батуринская пластун
Худик Михаил Батуринская пластун
Худик Михаил Батуринская пластун 1915
Худик Михаил Батуринская пластун
Худик Михаил Батуринская пластун 1915
Худик Михаил Батуринская пластун
Худик Михаил Терновская пластун
Худик Михаил Федоров Батуринская казак 21.05.1894
Худик Николай Батуринская казак 1919
Худиков Иван Упорная казак 1911
Худиков Петр Упорная пластун
Худицкий Самсон Бакинская казак
Худицкий Самсон Бакинская приказный
Худобашев Алексей Белореченская пластун
Худобин Иван Тихорецкая пластун 1906
Худобин Иван Тихорецкая пластун 1906
Худолий Автоном Славянская пластун
Худолий Иван Афанасьев Славянская казак
Худолий Павел Славянская пластун
Худолий Павел Славянская пластун
Худолий Семен Славянская казак 1914
Худолий Федор Петровская пластун
Худосов Алексей Бесленеевская младший медицинский фельдшер
Худый Стефан Старовеличковская старший урядник
Худыка Федор Крыловская казак 1912
Худына Авдей Крыловская пластун
Худына Федор Крыловская казак 1912
Худяков Аристарх Филимоновская казак
Худяков Василий ? ?
Худяков Василий Нововладимирская казак
Худяков Василий Нововладимирская казак 1913
Худяков Василий Нововладимирская пластун
Худяков Василий Филиппов нестроевой старшего разряда
Худяков Иван Суворовская казак 1906
Худяков Иван Тифлисская казак
Худяков Калистрат Новомарьевская казак 1908
Худяков Карп Смоленская казак 1915
Худяков Корней Смоленская казак 1916
Худяков Мирон Тифлисская приказный
Худяков Михаил Филимоновская казак
Худяков Петр Суворовская пластун
Худяков Петр Суворовская казак
Худяков Стефан Тифлисская казак 1906
Худяков Стефан Тифлисская пластун
Худяков Стефан Тифлисская пластун
Худяков Стефан Тифлисская старший урядник
Худяков Стефан Тифлисская пластун
Худяков Стефан Тифлисская пластун
Худяков Стефан Тифлисская старший урядник
Худяков Стефан Тифлисская пластун
Худяков Стефан старший урядник
Худяков Стефан Алексеевич Тифлисская казак 01.01.1906
Худяков Стефан Лукьянович Тифлисская старший урядник 25.12.1887
Худяков Федор Тифлисская казак 1915
Худяков Федор Тифлисская казак
Худяков Федор Тифлисская казак 1915
Хулявцев Филипп Невинномысская казак
Хурдаков Герасим Казанская пластун 1906
Хурдаков Герасим Захарович Казанская казак 02.03.1886
Хурдаков Григорий Казанская пластун
Хурдаков Козьма Казанская пластун 1900
Хурдиков Григорий Воронежская урядник 1899
Хурдяков Козьма Казанская пластун
Хурдяков Козьма Казанская пластун
Хурдяков Козьма Казанская пластун
Хурсов Иван Терновская пластун 1912
Хуружий Гавриил Новомышастовская младший урядник
Хуршман Александр Воровсколесская фельдфебель
Хуршман Александр Воровсколесская фельдфебель
Хуршман Александр Феодосиевич
Хуршман Григорий Выселки казак
Хуршман Иван Абрамовиич фельдшер
Хуторной Иван Новодонецкая пластун 1916
Хуторной Иван Новодонецкая пластун 1916
Хуторной Иван Новодонецкая пластун
Хуторной Иван Новодонецкая пластун
Хуторной Исидор Матвеев Новоджерелиевская пластун 1914
Хуторной Филипп Степанов Старотитаровская казак
Хуторной Яков Матвеевич Новоджерелиевская казак
Хуторный Иван Федорович Новодонецкая казак 23.06.1895
Хуторный Филипп Степанов Старотитаровская казак
Хуштов Иван Воздвиженская пластун
Хыть Пантелеймон Каневская казак 1915


Яндекс.Метрика
© 2015-2021 pomnirod.ru
Кольцо генеалогических сайтов