Рейтинг@Mail.ru
Уважаемый пользователь! Ваш браузер не поддерживает JavaScript.Чтобы использовать все возможности сайта, выберите другой браузер или включите JavaScript и Cookies в настройках этого браузера
Регистрация Вход
Войти в ДЕМО режиме

Господи! Дай мне хлеба, пока я имею зубы. (еврейская)

Ц.

Назад

 

Цаеренко Григорий Кущевская пластун 1896
Цакур Игнат Васюринская пластун
Цакуров Казьма Попутная пластун
Цап Дмитрий Бакинская старший урядник
Цап Дмитрий Бакинская старший урядник 1900
Цапик Георгий Безскорбная казак 1908
Цапик Павел Безскорбная пластун
Цапков Иван Владимирская казак 1916
Цапков Филипп Владимирская казак
Цапович Николай Сергиевская приказный
Цапович Николай Сергиевская приказный
Цапович Николай Наумов Сергиевская казак 01.12.1881
Цапович Филипп Сергиевская казак
Цаповыч Алексей Сергиевская 1900
Царалота Семен Батуринская казак 1921
Царев Александр Удобная казак
Царев Александр Удобная
Царевский Демьян Севастопольская казак 1917
Царенко Константин Лабинская казак 1900
Царенко Константин казак
Царенко Константин Никифорович казак
Царенко Корней Устимович Петровская казак
Царенко Павел Кириллов казак
Царенко Федор Красногорская приказный
Цариков Федор Дондуковская приказный
Цариченский Василий бомбардир
Цасовской Андрей Сенгилеевская казак 1901
Цацкин Петр Спокойная казак
Цацкин Терентий Спокойная пластун
Цацкин Терентий Спокойная казак 1911
Цвекаль Константин Динская пластун 1908
Цвелый Феодосий Ирклиевская казак
Цвелый Феодосий Ирклиевская пластун
Цвентарный Андрей Сенгилеевская казак 1908
Цверкун Андрей Переясловская приказный
Цверкун Василий Переясловская приказный
Цверкун Василий Переясловская пластун 1901
Цветик Тихон Отважная пластун
Цветик Тихон Отважная пластун
Цветик Тихон Отважная пластун
Цветиков Тихон Корнеев Отважная казак 14.08.1880
Цветков Алексей Кирпильская пластун
Цветков Даниил Кирпильская пластун
Цветков Даниил Кирпильская казак 1899
Цветков Иван Кирпильская приказный
Цветков Михаил Сторожевая малолеток
Цветков Петр Отважная
Цветков Сергей Отважная казак 1908
Цветков Тарас Раздольная? пластун
Цветков Федор священник
Цветяков Сергей Отважная казак
Цвинтарный Иван Сенгилеевская приказный 1900
Цвинтарный Михаил Сенгилеевская приказный 1901
Цвиринько Арсентий Новоминская приказный
Цвиринько Григорий Никитич Канеловская пластун
Цвиринько Захарий Новоминская младший урядник
Цвиринько Кирилл Новоминская пластун
Цвиринько Никифор Канеловская казак 1916
Цвиринько Петр Канеловская приказный
Цвиринько Яков Канеловская приказный 1910
Цвиринько Яков Канеловская пластун
Цвиринько Яков Канеловская
Цвиринько Яков Староминская пластун
Цвиркун Василий Переясловская приказный
Цвиркун Василий Переясловская приказный
Цвиркун Василий Переясловская казак
Цвиркун Георгий Переясловская пластун 1917
Цвиркунов Василий Переясловская приказный
Цегикало Гордей Староминская казак 1913
Целик Герасим Климов Фонталовская пластун 1910
Целиков Павел Нововладимирская пластун 1917
Целовальников Андрей Васильевич Новоалександровская казак 24.06.1890
Целовальников Иван Славянская казак
Целовальников Михаил Кабардинская пластун
Целовальников Федор Новоалександровская казак 1899
Целовальников Федор Новоалександровская пластун
Целовальников Федор Новоалександровская пластун
Целовальников Федор Новоалександровская пластун
Целовальников Федор Агапович Новоалександровская казак 12.08.1880
Целовальников Феоктист Новоалександровская
Целуйкин Тимофей Темижбекская пластун 1916
Целуйкин Тимофей Темижбекская пластун 1916
Целуйкин Тимофей Темижбекская пластун 1916
Целуйко Василий Попутная пластун
Целуйко Григорий Попутная казак
Целуйко Иван Новотитаровская казак 1916
Целуйко Иван Новотитаровская нестроевой старший разряд 1916
Целуйко Иван Попутная приказный
Целуйко Иван Попутная младший урядник
Целуйко Михаил Попутная казак 1916
Целуйко Стефан Попутная приказный
Целуйко Тимофей Темижбекская пластун 1915
Целуйко Тимофей Яковлевич Темижбекская казак 03.05.1895
Целуйко Филипп Попутная казак
Целуйко Яков старший урядник
Цельников Степан Тифлисская пластун 1908
Целюрник Александр Динская пластун 1917
Целякус Евгений Дмитриевская пластун
Целякус Евгений Дмитриевская пластун
Целякус Евгений Дмитриевская пластун
Целякус Евгений Дмитриевская пластун
Цепкало Аристарх Романович Курчанская пластун 1903
Цепкало Григорий Петровская казак 1914
Цепкало Даниил Петровская казак 1915
Цепкало Павел Федоров Поповичевская фельдфебель
Цепкало Петр Курчанская казак
Цеповяз Андрей Кущевская казак
Цеповяз Иван Кущевская пластун
Цеповяз Федор Кущевская пластун 1898
Цеповяз Феодор Кущевская пластун
Цеподай Лазарь Суздальская казак 1915
Цеподай Лазарь Суздальская казак 1915
Цеподай Максим Суздальская казак 1912
Цеподай Максим Суздальская казак 1912
Цеподай Парфентий Суздальская нестроевой старшего разряда 1915
Цеподай Парфентий Суздальская нестроевой старшего разряда 1915
Цеподай Парфентий Гурьевич нестроевой старшего разряда
Церетели Иван Георгиевич прапорщик 33 года
Церетели Иван Григорьевич Тифл.губ. подпоручик 03.04.1883
Церетели-Церетелян Иван Григорьевич прапорщик
Цесарский Иван Староминская пластун 1908
Цесарский Иван Староминская пластун
Цесарский Иван Староминская пластун
Цесарский Иосиф Староминская пластун
Цесарский Михаил Староминская пластун
Цесарский Петр Староминская пластун 1907
Цесарский Федор Староминская пластун 1899
Циба Сергей Темнолесская казак 1900
Цибанов Василий Попутная
Цибизов Иван Воздвиженская приказный
Цибизов Иван Воздвиженская приказный
Цибизов Матвей Воздвиженская приказный
Цибизов Тихон Воздвиженская казак
Цибин Герасим Иванович Самурская пластун
Цибин Козьма Даниилович Имеретинская пластун
Цибин Михаил Самурская пластун 1915
Цибин Михаил Иванович Самурская пластун
Циганков Семен Новолабинская казак
Цигельников Евгений Яковлевич Темнолесская казак 10.12.1893
Цигикало Дмитрий Староминская пластун 1910
Цигикало Митрофан Староминская казак
Цигикало Трофим Староминская пластун
Цигикало Трофим Староминская казак
Цигикало Трофим Староминская казак 1915
Цигикало Яков Староминская казак
Цигикало Яков Староминская казак 1917
Цикало Павел Выселки казак
Цикалов Даниил Воровсколесская казак 1900
Циклинский Яков Екатериновская казак
Циклинский Яков Екатериновская младший урядник
Цилин Максим Расшеватская младший урядник
Цилюрик Иван Андреев Черноерковская пластун 1901
Цилюрник Авксентий Незамаевская пластун
Цилякус Евмений Николаев Дмитриевская пластун
Цимбалов Максим Ладожская казак 1908
Циплаков Григорий старший урядник
Цирульник Григорий Переясловская пластун
Цирульник Иван Переясловская казак
Цирульник Иван Авраамович казак
Цирульник Михаил Переясловская казак
Цирульник Федор Переясловская казак
Цирульников Иосиф Ярославская казак
Цисарский Мирон Илларионов казак
Цись Константин Самсонов Крымская казак
Цицаев Семен Махошевская пластун
Цицилин Иосиф Успенская казак
Цицилин Максим Расшеватская младший урядник
Цицилин Максим приказный
Цицилин Михаил Вознесенская казак
Цицилин Михаил Вознесенская подхорунжий 1900
Цицилин Николай Расшеватская пластун 1906
Цицилин Николай Расшеватская пластун 1906
Цицилин Николай Иосифович Расшеватская казак 09.05.1887
Цмаков? Иван санитар
Цовин Василий Подгорная казак
Цокало Арсений Семенович Полтавская губ. подпоручик 30.10.1888
Цокур Аким Марьянская пластун
Цокур Алексей Венедиктов Анастасиевская приказный
Цокур Алексей Венедиктович приказный
Цокур Антон Марьянская казак 1914
Цокур Антон казак 1912
Цокур Антон казак 1912
Цокур Антон казак 1912
Цокур Афанасий Поповичевская казак 1890
Цокур Василий Марьянская пластун
Цокур Василий Сергеев Марьянская казак
Цокур Герасим Марьянская казак
Цокур Евтихий Старощербиновская пластун
Цокур Захарий Старощербиновская казак
Цокур Иван Анастасиевская приказный
Цокур Иван Васюринская пластун
Цокур Иван Васюринская казак 1899
Цокур Иван Новоивановская казак 1913
Цокур Иван Новоивановская казак
Цокур Иван казак 1915
Цокур Иван казак 1915
Цокур Иван казак 1915
Цокур Иван Кириллов Старощербиновская нестроевой старшего разряда
Цокур Иван Кириллов Старощербиновская нестроевой старшего разряда
Цокур Илья Васюринская ? 1917
Цокур Корней Новолеушковская пластун
Цокур Корней Новолеушковская пластун
Цокур Михаил Марьянская пластун 1917
Цокур Никита Ивановская приказный
Цокур Никифор Марьянская пластун
Цокур Никифор старший урядник
Цокур Николай Каневская казак 1916
Цокур Николай Каневская казак 1916
Цокур Николай Каневская казак 1916
Цокур Семен Венедиктов Ивановская пластун 1915
Цокур Сергей Каневская приказный
Цокур Сергей Каневская казак
Цокур Сергей Поповичевская пластун 1916
Цокур Тимофей Марьянская пластун
Цокур Тимофей Марьянская казак
Цокур Тимофей Старощербиновская младший урядник 1898
Цокур Тимофей Старощербиновская урядник
Цокур Тимофей старший урядник
Цокур Федор Васюринская малолеток
Цокур Федор Васюринская портняжный мастер
Цокур Федор Новоивановская фельдфебель 1895
Цокур Федор Новоивановская фельдфебель 1895
Цокур Федор Новоивановская фельдфебель 1895
Цокур Федор Новоивановская фельдфебель
Цокур Федор Новоивановская приказный
Цокур Федор (Федот) Новоивановская фельдфебель 1895
Цокур Фома Васюринская казак 1904
Цокур Яков Старолеушковская казак 1915
Цокур Яков Старолеушковская казак 1915
Цокур Яков Старощербиновская пластун
Цокур Яков Тимофеевич Анастасиевская пластун 1916
Цокур? Илия? Васюринская приказный 1917
Цокуренко Василий Брюховецкая фельдфебель
Цокуренко Василий Брюховецкая фельдфебель
Цокуренко Василий Брюховецкая фельдфебель
Цокуренко Василий Брюховецкая фельдфебель
Цокуренко Ефим Филиппович Брюховецкий прапорщик
Цокуренко Ефим Филиппович нестроевой старшего разряда
Цокуренко Петр Ильич Старотитаровская бомбар.
Цокуренко Петр Ильич Старотитаровская бомбардир
Цокуренко Сергей Брюховецкая казак
Цуканов Филипп Белореченская приказный
Цукуров Иван Передовая казак 1916
Цупило Андрей Брюховецкая казак
Цупило Андрей Иванович казак
Цупко Иван Кубанская пластун 1899
Цупор Александр Кущевская старший урядник
Цупор Александр Кущевская старший урядник
Цуркин Пантелей Отрадная приказный
Цуркин Петр Новосуворовская казак 1903
Цуркин Петр казак
Цурупа Петр Имеретинская приказный
Цурюпа Василий Пластуновская пластун
Цурюпа Василий Пластуновская казак
Цусарский Герасим Староминская казак 1911
Цыба Аким Фирсович Поповичевская казак
Цыба Алексей Романович Темнолесская казак 13.03.1889
Цыба Григорий Пашковская казак 1915
Цыба Григорий Темнолесская казак 1900
Цыба Давид Тихорецкая пластун 1910
Цыба Иван Донохоперский х. вахмистр
Цыба Иван Данилович вахмистр
Цыба Кирилл Раевская младший урядник 1911
Цыба Тимофей Раевская казак
Цыбан Петр Благовещенская фельдфебель
Цыбан Петр Благовещенская фельд.
Цыбанов Николай Михайловская казак 1914
Цыбин Андрей Новорождественская приказный
Цыбин Герасим Самурская пластун 1899
Цыбин Дмитрий Новорождественская казак
Цыбин Дмитрий Новорождественская казак
Цыбин Дмитрий Егоров Новорождественская казак 1907
Цыбин Михаил Новорождественская 1898
Цыбин Михаил Новорождественская пластун 1898
Цыбин Михаил Новорождественская пластун 1898
Цыбин Михаил Самурская
Цыбин Никита Новорождественская казак
Цыбин Никита Тимофеевич казак
Цыбин Поликарп Стефанович Темнолесская казак 22.02.1892
Цыбин Трофим Новорождественская казак
Цыбич Георгий Имеретинская казак
Цыбулько Павел Суздальская
Цыбульник Василий Андреевская казак
Цыбульник Федор Ахметовская казак 1915
Цыбульник Филипп Семенович Андреевская казак
Цыбульник Яков Андреевская вахмистр
Цыбульник Яков Андреевская вахмистр
Цыбульников Павел Усть-Джегутинская 1916
Цыбульский Аврам Ахтанизовская младший урядник 1907
Цыбульский Аврам младший урядник 1907
Цыбульский Василий Иустинов Ахтанизовская приказный 1912
Цыбульский Григорий Ахтанизовская казак 1914
Цыбульский Трофим Ахтанизовская старший урядник
Цыбуля Александр Запорожская приказный
Цыбуля Алексей Запорожская казак 1919
Цыбуля Владимир Запорожская казак 1903
Цыбуля Герасим Динская бомбардир 1899
Цыбуля Иван Запорожская казак 1919
Цыбуля Иван Незамаевская казак 1915
Цыбуля Кирилл Запорожская казак
Цыганка Владимир Канеловская нестроевой старший разряд 1896
Цыганка Владимир Канеловская
Цыганко Дмитрий Новопашковская пластун
Цыганко Иван Старощербиновская казак 1913
Цыганко Яков Старощербиновская пластун
Цыганков Артем Роман. Пшехская казак 1915
Цыганков Давид Урупская казак
Цыганков Игнат Пшехская младший урядник
Цыганков Трифон гор.Елисаветполь добров.
Цыганов Давид Урупская пластун
Цыганов Яков Алексеев Гривенская пластун 1916
Цыганок (Цыганка) Павел пластун
Цыганок Андрей Динская пластун
Цыганок Герасим Динская пластун
Цыганок Ефим Никитов Ивановская пластун 1916
Цыганок Ефим Яковлев пластун
Цыганок Иван Динская казак 1910
Цыганок Лука Федоров Запорожская приказный 1911
Цыганок Павел Канеловская пластун 1910
Цыганок Павел Канеловская пластун 1910
Цыганок Павел Канеловская
Цыганок Тимофей Кущевская казак 1906
Цыганок Тимофей Нововеличковский х. приказный
Цыганок Тимофей пластун
Цыганок Яков Новоминская пластун 1898
Цыганок Яков пластун
Цыгельников Игнатий Темнолесская подхорунжий 1899/1896
Цыгельников Семен Темнолесская казак 1913
Цыгикало Андрей Староминская пластун
Цыгикало Григорий Староминская приказный
Цыгикало Дмитрий пластун
Цыгикало Иван Староминская пластун 1912
Цыгикало Иван Староминская приказный
Цыгикало Иван Староминская пластун 1912
Цыгикало Иван Староминская пластун
Цыгикало Илья Староминская казак 1916
Цыгикало Михаил Староминская пластун 1902
Цыгикало Михаил Староминская пластун 1902
Цыгикало Михаил Староминская казак 1914
Цыгикало Михаил Староминская казак 1914
Цыгикало Павел Староминская пластун 1913
Цыгикало Петр Макаров приказный
Цыгикало Тихон Староминская пластун
Цыгикало Трофим Староминская казак 1915
Цыгикало Федор Староминская пластун
Цыгикало Яков Староминская казак 1917
Цыкало Андрей Выселки
Цыкало Андрей Выселки пластун
Цыкало Андрей Выселки казак 1896
Цыкало Андрей Выселки пластун
Цыкало Андрей Выселки пластун
Цыкало Василий Выселки казак
Цыкало Василий Выселки казак
Цыкало Василий Выселки казак
Цыкало Василий Медведовская пластун 1900
Цыкало Дмитрий Медведовская пластун 1904
Цыкало Дмитрий Медведовская пластун
Цыкало Дмитрий Медведовская пластун 1904
Цыкало Михаил Выселки младший урядник
Цыкало Павел Трофимович казак
Цыкало Семен Медведовская 1898
Цыкало Семен Медведовская 1898
Цыкалов Василий Выселки казак 1917
Цыкалов Степан Воровсколесская казак
Цымбал Александр Игнатьев Новокорсунская казак 21.11.1894
Цымбал Иван Саратовская казак
Цымбал Иван Саратовская приказный
Цымбал Иван Саратовская приказный 1903
Цымбал Иван Саратовская казак 1903
Цымбал Илья Должанская пластун 1908
Цымбал Илья Яковлевич казак
Цымбал Трофим Новокорсунская казак 1916
Цымбаленко Тимофей Новолабинская казак
Цымбалов Василий Восточная казак 1896
Цымбалов Василий Восточная пластун
Цымбалов Василий Восточная приказный 1896
Цымбалов Василий Восточная приказный 1896
Цымбалов Василий Раздольная пластун
Цымбалов Гавриил Бейсугская пластун 1898
Цымбалов Гавриил Бейсугская пластун 1898
Цымбалов Гавриил Бейсугская 1898
Цымбалов Иван Темнолесская казак 1907
Цымбалов Максим казак 1908
Цымбалов Мефодий Подгорная младший урядник
Цымбалов Роман Ладожская казак
Цымбалов Роман Ладожская приказный
Цымбалов Роман Иванов Ладожская казак 01.10.1895
Цымбалов Федор Воронежская казак 1904
Цымбалов Федор Воронежская пластун
Цымбалов Яков Бейсугская пластун
Цымбалов Яков Новоекатериновская казак
Цымвал Василий Старотитаровская урядник
Цымлянский Тихон Темнолесская вахмистр
Цымлянцев Тихон Борисович Темнолесская казак 18.08.1890
Цынбаленко Александр Новолабинская казак 1920
Цынбалов Иван Барсуковская приказный 1903
Цыпка? Федор Ивановская пластун
Цыпкин Г. Усть-Лабинская
Цыпкин Григорий Иванов Усть-Лабинская казак 21.08.1896
Цыпля Ефим Копанская пластун
Цыповяз Иван Кущевская пластун
Цыповяз Федор Кущевская пластун 1898
Цырульник Григорий Переясловская пластун
Цырульник Григорий Переясловская казак
Цырульник Григорий Переясловская пластун
Цырульник Григорий Авраамов Переясловская 1908
Цырульник Иван Переясловская пластун 1917
Цырульников Алексей Новопокровская казак
Цырульников Григорий Переясловская пластун
Цырульников Кирилл Гиагинская мл.писарь
Цырульников Петр Гиагинская казак
Цысарский Василий Староминская казак 1919
Цысарский Григорий Староминская казак 1913
Цысарский Григорий Староминская казак 1899
Цысарский Григорий Иванович казак
Цысарский Иван Староминская казак 1917
Цысарский Пантелеймон Староминская казак 1914
Цысарский Федор Староминская казак 1915
Цысарский Федор Иванов Староминская казак 10.01.1899
Цысь Алексей Кореновская пластун 1916
Цысь Алексей Кореновская 1916
Цысь Алексей Кореновская пластун 1916
Цысь Алексей (незаконнорожденный) Кореновская казак 13.02.1895
Цысь Василий Тарасович нестроевой старшего разряда
Цысь Георгий Журавская казак
Цысь Гордей приказный
Цысь Деонисий Кореновская приказный
Цысь Деонисий нестроевой старшего разряда 01.06.1891
Цысь Елисей Журавская урядник
Цысь Иван Кореновская пластун 1912
Цысь Иван Кореновская пластун 1912
Цысь Иван Кореновская
Цысь Иван Кореновская
Цысь Иван Кореновская пластун 1912
Цысь Иван Кореновская пластун
Цысь Иван Кореновская пластун
Цысь Иван Васильевич Кореновская казак 23.07.1891
Цысь Исидор Кореновская пластун 1899
Цысь Константин Крымская казак
Цысь Константин Кореновская казак 1913
Цысь Лев Кореновская казак
Цысь Макар Кореновская приказный
Цысь Макар Кореновская приказный
Цысь Мина Кореновская пластун 1902
Цысь Пантелеймон Кореновская пластун 1911
Цысь Петр младший урядник
Цысь Поликарп Кореновская казак 1913
Цысь Поликарп Кореновская приказный 1897
Цысь Поликарп Кореновская приказный
Цысь Поликарп Кореновская пластун
Цысь Поликарп Кореновская приказный
Цысь Поликарп Кореновская приказный
Цысь Поликарп Кореновская приказный
Цысь Филимон Кореновская пластун 1912
Цысь Филипп Кореновская пластун
Цысь Фома Кореновская казак
Цысь Фома Сергеев казак
Цыцылин ?илий Успенская ? 1916
Цыцылин Григорий Семенов Вознесенская казак ??.09.1897
Цыцылин Григорий Семенов казак
Цыцылин Иван Вознесенская казак 1904
Цыцылин Илья Вознесенская казак 1916
Цыцылин Максим Расшеватская младший урядник
Цыцылин Максим Расшеватская младший урядник
Цыцылин Михаил Вознесенская подхорунжий
Цыцылин Семен Вознесенская нестроевой старший разряд
Цыцылин Семен Вознесенская нестроевой старший разряд 1907
Цюрюпа Андрей Пластуновская пластун
Цюрюпа Василий Пластуновская пластун
Цюрюпа Василий Пластуновская пластун
Цюрюпа Исидор Пластуновская казак
Цюрюпа Роман Ахтанизовская старший урядник
Цявка Семен Ясенская казак 1917
Цявка Семен Ясенская казак 1917
Цявко Дмитрий Ивановская нестроевой старшего разряда 1916
Цявко Федор пластун 1898


Яндекс.Метрика
© 2015-2021 pomnirod.ru
Кольцо генеалогических сайтов