Рейтинг@Mail.ru
Уважаемый пользователь! Ваш браузер не поддерживает JavaScript.Чтобы использовать все возможности сайта, выберите другой браузер или включите JavaScript и Cookies в настройках этого браузера
Регистрация Вход
Войти в ДЕМО режиме

Что не видел собственными глазами, не придумывай собственными устами. (еврейская)

База данных нижних чинов ККВ, участвовавших в Первой мировой и Гражданской войнах. Составлена на основе архивных дел ГАКК и других архивов.

Назад

 

База данных нижних чинов ККВ, участвовавших в Первой мировой и Гражданской войнах. Составлена на основе архивных дел ГАКК и других архивов.
   Из просмотренных дел выбраны казаки, у которых указана станица и место службы. У многих указан год присяги, либо дата рождения, год рождения или возраст.  На данный момент в списке более 127000 записей. 
   В нем имеется пять колонок: ФИО, станица, год присяги (дата рождения, возраст), звание, место службы, ссылка на источник. В размещенном файле приведены сведения из первых четырех колонок, позволяющие идентифицировать человека, а сведения о месте службы и источнике предоставляются на платной основе.  
   Список далеко не полный, в него включены только просмотренные источники, и в дальнейшем он будет пополняться. Кроме казаков, служивших в строевых частях ККВ, в него также включаются казаки, служившие в штабах, канцеляриях, управлениях отделов, местных командах, военно-ремесленных и военно-фельдшерской школах, войсковом хоре и др.   
   На одного человека в списке может быть несколько записей, если он упоминается в разных источниках или на разных листах одного и того же дела. ФИО приведены так, как указано в источниках, и могут содержать ошибки и опечатки, особенно фамилии, которые могут быть еще и в разных вариантах написания (напр. Ерошенко – Ярошенко). Поэтому для более эффективного поиска рекомендуется пересортировать вторую колонку списка (станицы) по алфавиту и пересмотреть всех казаков нужной станицы. Если в ФИО были не читаемые или отсутствующие буквы, то они обозначены знаком вопроса.
   Для получения дополнительных сведений обращаться к Андрею Горбоносову на е-мейл: andro2@mail.ru

Фамилия, имя, отчество     Станица    Звание    Год присяги, дата рождения     Войсковая часть    Источник
                    
???корнецкий Дмитрий    Губская    пластун        8 Кубанский пластунский батальон    Ф.396, оп.5, д.89, л.32.
А??енко Мина    Староджерелиевская    пластун    1916    15 Кубанский пластунский батальон    Ф.396, оп.5, д.59, л.16.
А?аменко Трофим    Васюринская    пластун        1 Кубанский пластунский батальон    Ф.396, оп.1, д.11141, л.152.
Аакимов Георгий Васильев    Отрадная    казак        2 Хоперский конный полк    РГВИА. Ф.16196, оп.1, д.1044, л.296.
Абадзах Сафербий Татлюстенов    Ассоколай а.    горец    22 года    3 запасная сотня Черкесского конного полка    СИФ. Инв.№ 9194. Приказ по Екатеринодарскому отделу, 1915г, № 664.
Абадзе Батчерий Шеретлуков    Панахес а.    горец    24 года    3 запасная сотня Черкесского конного полка    СИФ. Инв.№ 9194. Приказ по Екатеринодарскому отделу, 1915г, № 664.
Абакин Алексей    Саратовская    пластун        7 Кубанский пластунский батальон    Ф.396, оп.1, д.10837, л.190.
Абакин Алексей    Саратовская    казак    1908    Части Екатеринодарского отдела    Ф.445, оп.1, д.74, л.224об.
Абакин Алексей    Саратовская    казак            
Абакин Алексей Иванович    Саратовская    пластун            
Абакин Григорий        казак            
Абакин Иван    Вознесенская    пластун            
Абакин Иван    Саратовская    урядник    1898        
Абакин Кирил    Саратовская    казак    1912        
Абакин Кирилл    Саратовская    казак    1912        
Абакин Кирилл Иванович    Саратовская    казак    16.03.1891        
Абакин Тихон Иванов    Саратовская    приказный            
Абакин Тихон Иванов    Саратовская    старший урядник            
Абакин Тихон Иванович        старший урядник            
Абакин Федор    Саратовская    пластун    1906        
Абакин Яков    Вознесенская    пластун            
Абакин Яков    Вознесенская    пластун            
Абакум Тимофей Иполитович    Новолеушковская    пластун            
Абакум Федор    Успенская    приказный            
Абакумов Исидор    Новодмитриевская    казак    1911        
Абакумов Исидор    Успенская    казак            
Абакумов Федор    Успенская    приказный            
Абакумов Федор    Успенская    младший урядник            
Абакумов Федор    Успенская    приказный            
Абакумов Федор    Успенская    приказный            
Абакумов Федор    Успенская    младший урядник            
Абакумов Федор    Успенская    приказный            
Абакумов Яков Яковлевич    Успенская    пластун            
Абакун Василий Ипполитов        старший урядник            
Абакун Савва    Новолеушковская    казак            
Абакун Савва    Новолеушковская    казак            
Абаленский Иван Андреев    Преградная    пластун            
Абаленцев Василий    Преградная    казак    1904        
Абаленцев Василий Кузьмич    Рождественская    казак    23.03.1892        
Абаленцев Филипп Федотович    Рождественская    приказный    05.07.1892        
Абаленцев Яков    Преградная    приказный    1901        
Абаленцов А.    Преградная                
Абалонкин Никит    Ловлинская    пластун            
Абаншин Тит    Терновская    пластун    1910        
Абаншин Тихон    Терновская    пластун    1910        
Абаринев Федор    Ловлинская    пластун    1917        
Абаринов Андрей    Екатеринодарский отдел    казак            
Абаринов Андрей    Рязанская    казак    1914        
Абаринов Андрей    Рязанская    казак    1914        
Абаринов Андрей Еремеевич    Рязанская    пластун            
Абаркин Андрей Яковлевич    Ильинская    пластун            
Абаркин Андрей Яковлевич    Ильинская    пластун            
Абашкин Борис Никанорович    Курганная    хорунжий            
Абашкин Борис Никонорович    Курганная    хорунжий            
Аббакумов Федор Филиппов    Чамлыкская    приказный            
Абдуллов Петр    Суворовская    фельдфебель    1907        
Абдулов Григорий    Суворовская    казак    1901-1904        
Абдулов Иван Петров    Суворовская    казак            
Абдулов Михаил    Суворовская    приказный            
Абдулов Михаил    Суворовская    приказный            
Абдулов Михаил Васильевич    Суворовская    приказный            
Абдулов Петр Алексеевич        батальонный каптенармус            
Абелемцев Иван        казак            
Абеленцев Алексей    Новопокровская    пластун    1901        
Абеленцев Андрей    Новопокровская    пластун            
Абеленцев Андрей    Новопокровская    пластун            
Абеленцев Андрей    Новопокровская    пластун    1907        
Абеленцев Василий    Новопокровская    пластун    1906        
Абеленцев Дмитрий    Новопокровская    пластун    1906        
Абеленцев Иван    Новопокровская    пластун    1899        
Абеленцев Игнат    Новопокровская    пластун    1907        
Абеленцев Игнат    Новопокровская    пластун            
Абеленцев Михаил    Новопокровская    казак    1908        
Абеленцев Михаил Павлов    Новопокровская    казак    24 года        
Абеленцев Степан    Новопокровская    пластун    1916        
Абеленцев Степан    Сторожевая    казак    1908        
Абеленцев Стефан    Новопокровская    казак            
Абеленцев Стефан    Новопокровская    пластун            
Абеленцев Стефан    Новопокровская    пластун            
Абеленцев Федор    Новопокровская    пластун            
Абеленцев Федор    Новопокровская    пластун            
Абеленцев Федор Григор.    Келермесская    казак    1910        
Аберемко Иван    Лабинская    казак            
Аберемков Власий Козьмич    Чамлыкская    казак            
Абернин Михаил Васильевич    Гиагинская    казак            
Абернин Федор    Гиагинская    пластун    1919        
Абикин Иван Николаевич    Даховская    пластун            
Аблат Михаил    Таманская    казак    1914        
Аблезгов Иван    Новорождественская    казак            
Аблезгов Нестор    Бжедуховская    казак    1914        
Аблезгов Петр    Новорождественская    пластун            
Аблезгов Петр    Новорождественская    казак            
Аблезгов Петр    Новорождественская    пластун            
Аблезлов Андрей    Гиагинская    пластун            
Аблезов Андрей Карпович    Новорождественская    младший урядник            
Аблезов Кирилл    Бжедуховская    казак    1904        
Абломов Пантелеймон    Удобная    нестроевой старшего разряда            
Аболенцев Андрей Иванович    Преградная    прапорщик    23.11.1895        
Аболенцев Андрей Иванович        казак            
Аболенцев Иван    Рождественская    пластун            
Аболенцев Степан    Преградная    урядник    1908        
Аболенцев Яков    Преградная    приказный    1901        
Аболонкин Никит    Ловлинская    пластун            
Аболонкин Никит    Ловлинская    пластун            
Аболонков Тихон    Тенгинская    казак    ?        
Аборкин Андрей    Ильинская        1914        
Аборкин Андрей    Ильинская                
Аборкин Андрей    Ильинская    пластун    1904        
Абраменко Александр    Терновская    казак    1915        
Абраменко Александр    Терновская    казак    1915        
Абраменко Алексей    Кабардинская    пластун            
Абраменко Алексей    Кабардинская    приказный    1906        
Абраменко Алексей    Кабардинская    казак    1906        
Абраменко Алексей    Кабардинская    казак    1919        
Абраменко Алексей    Майкопский отдел    казак            
Абраменко Алексей        казак            
Абраменко Алексей Степанович    Кабардинская    пластун            
Абраменко Андрей    Славянская    казак    1919        
Абраменко Андрей    Славянская    казак            
Абраменко Антон    Славянская    казак    1911        
Абраменко Афанасий Васильев    Гиагинская    пластун            
Абраменко Василий    Гиагинская    казак    1915        
Абраменко Василий Васил.    Гиагинская    казак    1915        
Абраменко Виктор     Анастасиевская    казак    1917        
Абраменко Владимир    Славянская    казак    1916        
Абраменко Григорий    Безскорбная    казак    1910        
Абраменко Емельян    Кабардинская    казак    1913        
Абраменко Емельян    Кабардинская    пластун            
Абраменко Захар    Безскорбная    пластун            
Абраменко Иван    Анастасиевская    казак    1920        
Абраменко Иван    Гиагинская    пластун            
Абраменко Иван    Гиагинская    пластун    1912        
Абраменко Иван    Исправная    казак    1910        
Абраменко Иван    Славянская    казак            
Абраменко Иван        приказный            
Абраменко Иван Константинович    Терновская    казак            
Абраменко Иларион Васильев    Гиагинская    пластун            
Абраменко Илларион    Гиагинская    пластун            
Абраменко Константин    Терновская    казак    1904        
Абраменко Константин    Терновская    казак    1904        
Абраменко Косьма    Славянская    старший урядник            
Абраменко Макар    Петропавловская    подхорунжий            
Абраменко Макар Никитов        старший урядник            
Абраменко Пантелеймон    Безскорбная    казак    1908        
Абраменко Петр    Анастасиевская    казак    1914        
Абраменко Петр    Таманский отдел    казак    1914        
Абраменко Роман        казак            
Абраменко Терентий Дмитриев    Анастасиевская    пластун    1916        
Абраменко Филипп    Анастасиевская    пластун    1912        
Абраменко Филипп        пластун            
Абрамов Алексей    Новорождественская        1906        
Абрамов Алексей    Новорождественская    пластун    1906        
Абрамов Алексей    Новорождественская    казак            
Абрамов Василий    Ханская    казак    1914        
Абрамов Василий    Ханская    казак    1915        
Абрамов Глеб    Имеретинская    приказный    1902        
Абрамов Глеб    Имеретинская    приказный            
Абрамов Даниил    Кардоникская    приказный            
Абрамов Даниил    Кардоникская    пластун            
Абрамов Даниил    Кардоникская    старший урядник            
Абрамов Даниил    Кардоникская    младший урядник            
Абрамов Дмитрий    Баракаевская    казак    1903        
Абрамов Дмитрий    Баракаевская    казак    1903        
Абрамов Ефим Васильев    Имеретинская    пластун            
Абрамов Иван    Баракаевская    старший урядник            
Абрамов Иван Михайлович    Баракаевская    старший урядник            
Абрамов Иван Степанович    Тенгинская    приказный            
Абрамов Карл    иногородний    рядовой            
Абрамов Максим Макаров    Тенгинская    младший урядник            
Абрамов Матвей Васильев    Имеретинская    младший урядник            
Абрамов Николай Евстафьевич    Новотроицкая    казак    06.05.1891        
Абрамов Семен Михайлов    Имеретинская    старший урядник            
Абрамов Стефан        рядовой            
Абрамов Тимофей    Новотроицкая    казак            
Абрамов Федор    Ханская    старший урядник            
Абрамов Филипп    Имеретинская    казак    1916        
Абрамов Филипп    Имеретинская    младший урядник            
Абрамов Филипп    Имеретинская    казак    1916        
Абрамов Филипп    Имеретинская    пластун            
Абрамов Филипп    Имеретинская    казак    1916        
Абрамцев Павел        казак            
Абрамцев Петр    Ханская    казак            
Абрахимов Владимир    Сторожевая    казак    1901        
Абрахимов Владимир    Сторожевая    казак    1903        
Абре Абузар    Тахтамукай а.    горец    25 лет        
Абривченко Наум    Кужорская    пластун            
Абросимов Иван    Новодонецкая    пластун    1917        
Абушкин Михаил    Сторожевая    урядник    1910        
Авалов Михаил Варзимович (князь)        прапорщик            
Авдеев Александр    Рязанская    приказный    1903        
Авдеев Александр    Рязанская    приказный    1903        
Авдеев Александр Афанасьев        нестроевой старшего разряда            
Авдеев Алексей Дмитриев    Терновская    пластун            
Авдеев Алексей Михайлович    Дмитриевская    пластун            
Авдеев Андрей    Новоалександровская    казак    1901        
Авдеев Григорий    Дмитриевская    приказный    1899        
Авдеев Григорий    Дмитриевская    казак            
Авдеев Григорий    Дмитриевская    пластун    1899        
Авдеев Григорий    Дмитриевская    пластун    1906        
Авдеев Григорий    Дмитриевская    пластун            
Авдеев Григорий        казак    1915        
Авдеев Дмитрий    Дмитриевская    казак    1902        
Авдеев Дмитрий Иванов    Новолабинская    пластун            
Авдеев Дмитрий Иванов    Новолабинская    пластун            
Авдеев Илья    Новолабинская    казак            
Авдеев Кирилл Иванович    Новоалександровская    казак    14.03.1889        
Авдеев Максим    Терновская    пластун    1915        
Авдеев Михаил    Дмитриевская    казак            
Авдеев Михаил    Дмитриевская    казак            
Авдеев Михаил    Дмитриевская    приказный    1914        
Авдеев Михаил    Новопокровская    казак    1908        
Авдеев Михаил    Раздольная    казак    1911        
Авдеев Михаил        казак    1911        
Авдеев Михаил Емельянов    Раздольная    казак            
Авдеев Михаил Петров    Рязанская    казак            
Авдеев Михаил Петрович    Рязанская    казак            
Авдеев Никанор Иванович        казак            
Авдеев Павел    Дмитриевская    пластун    1915        
Авдеев Павел    Дмитриевская    пластун    1915        
Авдеев Павел    Дмитриевская    пластун            
Авдеев Павел    Кужорская    приказный    1901        
Авдеев Павел    Пшехская    казак    1917        
Авдеев Петр Алексеевич    Павловская    прапорщик            
Авдеев Петр Иванович    Григориполисская    прапорщик            
Авдеев Петр Иванович    Григориполисская    прапорщик            
Авдеев Петр Иванович    Дмитриевская    младший урядник            
Авдеев Поликарп    Пшехская    казак    1917        
Авдеев Федор    Новоалександровская    казак    1908        
Авдеев Федор    Новолабинская    нестроевой старшего разряда    1918        
Авдеев Федор    Новопокровская    пластун    1910        
Авдеев Федор    Терновская    пластун    1912        
Авдеев Федор Иванович    Сенгилеевская    пластун            
Авдиенко Арсений    Старолеушковская    казак    1917        
Авдик Афанасий Савельев    Пятигорск    прапорщик            
Авдик Афанасий Савельевич        прапорщик            
Аверин Александр    Невинномысская    казак    1910        
Аверин Александр Петрович    Невинномысская    казак            
Аверин Борис    Невинномысская    казак    1904        
Аверин Георгий    Невинномысская    писарь    1901        
Аверин Герасим    Каменнобродская    казак    1901        
Аверин Григорий Федорович    Григориполисская    приказный            
Аверин Григорий Федорович    Григориполисская    казак            
Аверин Дмитрий        пластун            
Аверин Дмитрий Иосифович    Баракаевская    приказный            
Аверин Иван    Алексеевская    казак            
Аверин Иван    Кавказская    пластун    1911        
Аверин Иван    Каменнобродская    казак    1899        
Аверин Иван    Каменнобродская    казак            
Аверин Иван    Тифлисская    казак            
Аверин Иван Ларионович        казак            
Аверин Иван Никитович    Тифлисская    казак            
Аверин Игнат    Каменнобродская    приказный    1897        
Аверин Иов    Каменнобродская    казак    1915        
Аверин Казьма    Невинномысская    казак    1903        
Аверин Кирилл    Невинномысская    казак    1906        
Аверин Лаврентий    Кавказская    пластун    1913        
Аверин Матвей    Тенгинская    пластун    1904        
Аверин Михаил    Каменнобродская    казак    1902        
Аверин Михаил    Каменнобродская    казак            
Аверин Михаил    Невинномысская    казак    1915        
Аверин Павел Парамонович    Новоалександровская    казак    04.11.1891        
Аверин Петр    Баракаевская    казак    1915        
Аверин Поликарп        казак            
Аверин Поликарп Иосифович    Константиновская    казак            
Аверин Поликарп Иосифович    Константиновская    казак            
Аверин Семен    Казанская    казак            
Аверин Семен    Казанская    казак            
Аверин Семен    Невинномысская    казак    1910        
Аверин Сергей    Невинномысская    пластун            
Аверин Стефан    Невинномысская    казак    1910        
Аверин Федор Петрович    Новоалександровская    казак    16.08.1895        
Аверин Филипп    Тифлисская    казак            
Аверин Филипп    Тифлисская    пластун            
Аверин Филипп    Тифлисская    пластун            
Аверин Филипп Захарович    Тифлисская    пластун            
Аверков Иван    Сенгилеевская    пластун            
Аверков Иван    Сенгилеевская    приказный            
Авернич Иван    Григориполисская    трубач    1910        
Аверченко Степан        казак    1916        
Авершин Василий    Кавказская    казак            
Авершин Иван Семенов    Кавказская    казак    20.02.1890        
Авершин Лаврентий    Кавказская    пластун    1913        
Авершин Лаврентий    Кавказская    пластун            
Аверьков Антон Иванович    Сенгилеевская    казак    16.01.1892        
Аверьков Захарий    Лабинский отдел    казак            
Аверьков Никит    Сенгилеевская    казак    1908        
Аверьков Федор Федорович    Сенгилеевская    казак    06.06.1891        
Авилов Аким    Успенская    приказный            
Авилов Александр    Петровская    казак    1919        
Авилов Александр        казак            
Авилов Андрей    Успенская    пластун    1912        
Авилов Андрей    Успенская    пластун    1913        
Авилов Василий    Костромская    приказный    1901        
Авилов Василий    Успенская    приказный            
Авилов Гавриил    Воровсколесская    казак    1915        
Авилов Гавриил    Воровсколесская    казак    1915        
Авилов Гавриил    Успенская        1910        
Авилов Гавриил    Успенская        1910        
Авилов Гавриил    Успенская    пластун    1910        
Авилов Гавриил    Успенская    пластун    1910        
Авилов Гаврил    Успенская    пластун    1910        
Авилов Георгий    Успенская    казак            
Авилов Георгий Амвросиев    Успенская    приказный            
Авилов Георгий Амвросиевич    Успенская    приказный    1896        
Авилов Григорий    Успенская    приказный    1896        
Авилов Даниил    Владимирская    приказный            
Авилов Дмитрий    Успенская    казак    1916        
Авилов Дмитрий Яковлевич    Костромская    пластун            
Авилов Егор    Успенская    казак            
Авилов Егор    Успенская    пластун            
Авилов Егор    Успенская    пластун            
Авилов Иван    Воровсколесская    казак    1903        
Авилов Иван    Преградная    казак    1906        
Авилов Иван    Успенская    казак            
Авилов Иван    Успенская    казак            
Авилов Игнат    Воровсколесская    казак    1907        
Авилов Илья    Успенская    казак            
Авилов Илья    Успенская    пластун    1911        
Авилов Ион    Воровсколесская    казак    1903        
Авилов Козьма    Успенская        1912        
Авилов Козьма    Успенская    пластун    1912        
Авилов Козьма    Успенская    казак            
Авилов Козьма    Успенская    пластун            
Авилов Козьма    Успенская    пластун            
Авилов Козьма    Успенская    пластун    1902        
Авилов Козьма Козьмич    Успенская    пластун            
Авилов Козьма Козьмич    Успенская    пластун    33 года        
Авилов Козьма Козьмич        казак            
Авилов Митрофан    Костромская    казак            
Авилов Михаил    Калниболотская    пластун    1908        
Авилов Михаил    Славянская    казак    1916        
Авилов Петр    Новолокинская    казак            
Авилов Петр    Успенская    пластун            
Авилов Петр    Успенская    пластун            
Авилов Петр        казак            
Авилов Семен    Старотитаровская    пластун    1900        
Авилов Федор    Воровсколесская    казак    1917        
Авилов Яков Васильевич        казак            
Авксентий Юрченко        нестроевой старшего разряда    14.02.1890        
Аврааменко Иван    Новотитаровская    пластун            
Аврааменко Константин Алексеев    Прусская    пластун            
Аврааменко Петр    Новотитаровская    пластун            
Авражцев Петр    Ханская    казак            
Авраменко Алексей    Кабардинская    приказный    1906        
Авраменко Василий    Тимашевская    казак    1912        
Авраменко Василий    Тимошевская    приказный            
Авраменко Василий Лаврентьевич    Безскорбная    фельдфебель    24.02.1883        
Авраменко Григорий        пластун            
Авраменко Емельян    Кабардинская    казак    1913        
Авраменко Иван    Калниболотская    младший урядник            
Авраменко Иван    Калниболотская    приказный    1902        
Авраменко Иван    Уманская    ветеринарный фельдшер    1906        
Авраменко Иван Дмитриев        младший урядник    34 года        
Авраменко Игнат    Бриньковская    старший урядник    1898        
Авраменко Игнат Козьмич    Бриньковская    старший урядник            
Авраменко Константин Алексеев    Прусская    пластун            
Авраменко Максим    Привольная    пластун            
Авраменко Михаил    Калниболотская    пластун    1908        
Авраменко Михаил    Калниболотская    пластун    1908        
Авраменко Михаил    Калниболотская    пластун            
Авраменко Михаил    Калниболотская    пластун    1908        
Авраменко Михаил    Привольная    приказный    1912        
Авраменко Михаил    Привольная    пластун            
Авраменко Петр    Новотитаровская    казак    1899        
Авраменко Платон Григорьев    Бриньковская    приказный            
Авраменко Семен    Безскорбная    казак            
Авраменко Степан    Калниболотская    пластун    1913        
Авраменко Степан    Калниболотская    казак    1916        
Авраменко Терентий    Натухаевская    пластун    1899        
Авраменко Терентий Трофимов    Натухайская    пластун            
Авраменко Терентий Трофимович    Натухайская    приказный            
Авраменко Тимофей Иванов    Бриньковская    казак            
Авраменко Тимофей Иванович    Бриньковская    казак            
Авраменко Федор    Новотитаровская    казак            
Авраменко Федор    Новотитаровская    казак            
Авраменко Федор    Новотитаровская    казак            
Авраменко Федор    Новотитаровская    казак    1914        
Авраменко Филипп Никифоров    Анастасиевская    пластун    1912        
Аврамко Евстафий    Калниболотская    младший урядник    1898        
Аврамко Евстафий    Калниболотская    младший урядник            
Аврамко Евстафий    Калниболотская    урядник            
Аврамко Евстафий    Калниболотская    младший урядник    1898        
Аврамко Степан    Калниболотская    казак    1916        
Аврашко Афанасий    Холмская    казак    1917        
Аврашко Владимир Семенович    Холмская    казак            
Аврашко Григорий    Холмская    приказный    1902        
Аврашко Григорий    Холмская    приказный    1902        
Аврашко Григорий    Холмская    казак    1902        
Аврашко Григорий        приказный    1902        
Аврашко Григорий        приказный            
Аврашко Иван        старший урядник            
Аврашко Иван Иванович    Холмская    сотенно-медицинский фельдшер            
Аврашко Федор        приказный            
Авчинников Андрей Стефанов    Келермесская    пластун            
Авчинников Владимир    Гиагинская    казак    1916        
Авчинников Григорий    Архангельская    казак            
Агапитов Стефан Петров    Пермская губ.    пластун            
Агапов Федор Павлов    Петропавловская    пластун            
Агапов Федор Павлов    Пшехская    пластун            
Агарков Иван    Урупская    казак            
Агарков Иван Яковлев    Урупская    младший урядник            
Агарков Иосиф    Новодонецкая    нестроевой старший разряд    1904        
Агарков Тихон    Новодонецкая    казак            
Агафонов (Гарафонов) Яков    Новомарьевская    пластун            
Агафонов (Гарафонов) Яков    Новомарьевская    казак            
Агафонов Алексей    Темиргоевская    казак    1916        
Агафонов Алексей    Ханская    казак    1914        
Агафонов Алексей Семенов    Кужорская    приказный            
Агафонов Андрей    Владимирская    младший урядник            
Агафонов Андрей Иосифович    Владимирская    старший урядник            
Агафонов Василий Иосифов    Владимирская    казак            
Агафонов Григорий    Воронежская    младший урядник    1901        
Агафонов Григорий    Воронежская    младший урядник    1904        
Агафонов Григорий        младший урядник    1901        
Агафонов Григорий        урядник            
Агафонов Григорий        младший урядник    1901        
Агафонов Дмитрий    Кужорская    пластун            
Агафонов Дмитрий Несторович    Кужорская    пластун            
Агафонов Дмитрий Устинов    Кужорская    пластун            
Агафонов Евгений    Темиргоевская    младший урядник    1907        
Агафонов Евгений    Темиргоевская    пластун    1907        
Агафонов Емельян Иванов    Кужорская    пластун            
Агафонов Иван    Казанская    казак            
Агафонов Илья    Воронежская    пластун            
Агафонов Илья    Воронежская    казак    1914        
Агафонов Илья    Воронежская    казак    1914        
Агафонов Илья        казак    1912        
Агафонов Иустин Деомидович    Андрюковская    пластун            
Агафонов Михаил    Кабардинская    пластун            
Агафонов Михаил Андреев    Андрюковская    пластун            
Агафонов Никита Иванович    Надежная    пластун            
Агафонов Николай Иванович    Новомарьевская    приказный            
Агафонов Порфирий    Андрюковская    казак    1908        
Агафонов Устин    Апшеронская    пластун    1912        
Агафонов Устин        казак            
Агафонов Яков    Андрюковская    казак    1900        
Агашков Григорий Васильевич    Ильинская    пластун            
Агашков Иван    Мартанская    казак    1906        
Агеев В.                    
Агеев Василий    Николаевская    приказный    1901        
Агеев Евстафий    Самурская    пластун    1903        
Агеев Евстафий Иванович    Самурская    пластун            
Агеев Егор    Курганная    казак    1914        
Агеев Иван    Кавказская    нестроевой старшего разряда    1903        
Агеев Иван    Кавказская    пластун            
Агеев Иван    Кавказская    пластун    1903        
Агеев Иван    Кавказская    пластун    1903        
Агеев Иван    Темнолесская    младший урядник    1903        
Агеев Иван Антонов    Кавказская    пластун            
Агеев Иван Романович        младший урядник            
Агеев Леонтий Емельянович    Кавказская    пластун            
Агеев Максим    Тифлисская    пластун    1912        
Агеев Максим    Тифлисская    пластун    1912        
Агеев Максим    Тифлисская        1912        
Агеев Максим    Тифлисская    пластун    1912        
Агеев Максим Елисеевич    Тифлисская    казак    20.01.1891        
Агеев Михаил    Брюховецкая    младший урядник    1904        
Агеев Михаил    Брюховецкая    ? Урядник    1904        
Агеев Михаил Павлов    Брюховецкая    старший урядник            
Агеев Михаил Павлов    Брюховецкая    старший урядник            
Агеев Михаил Павлов    Брюховецкая    младший урядник            
Агеев Севостьян    Кавказская        1896        
Агеев Севостьян    Кавказская    пластун    1896        
Агеев Севостьян Назарович    Лосевский х.    пластун            
Агеев Стефан    Доно-Хоперская    казак            
Агей Матвей    Должанская    казак    1915        
Агибайлов Василий    Казанская    младший урядник            
Агибайлов Василий    Казанская    старший урядник            
Агибайлов Василий    Казанская    старший урядник            
Агибайлов Василий        казак            
Агибайлов Николай    Исправная    пластун            
Агибайлов Николай    Исправная    пластун            
Агибайлов Николай    Исправная    пластун            
Агибайлов Стефан    Казанская    пластун            
Агибайлов Стефан    Казанская    пластун            
Агибалов Василий    Исправная    казак    1915        
Агибалов Владимир    Исправная    казак            
Агибалов Владимир    Исправная    казак            
Агибалов Дмитрий Петрович    Исправная    казак            
Агибалов Николай Петрович    Исправная    казак    01.12.1896        
Агибалов Федор    Исправная    казак    1919        
Агиенко Стефан    Новолокинская    приказный            
Агиенко Стефан    Новолокинская    пластун            
Агнев Никит    Кавказская    пластун    1917        
Агошков Антон    Архангельская    труб.            
Агошков Василий    Ильинская    казак    1907        
Агошков Георгий    Абадзехская    казак    1920        
Агошков Георгий    Архангельская    казак            
Агошков Григорий А.    Ильинская    пластун            
Агошков Иван    Архангельская        1912        
Агошков Иван    Архангельская    пластун    1912        
Агошков Иван    Архангельская    пластун    1916        
Агошков Иван    Архангельская    пластун    1916        
Агошков Иван    Мартанская    пластун            
Агошков Иван Герасимович    Архангельская    пластун            
Агошков Михаил Федотьевич    Архангельская    пластун            
Агрызков Алексей    Николаевская    пластун            
Агрызков Андрей Григорьевич    Николаевская    приказный            
Агрызков Афанасий    Николаевская    приказный    1901        
Агуреев Матвей    Новопокровская    казак            
Агуреев Матвей    Новопокровская    казак            
Адаменко Адам    Васюринская    младший урядник            
Адаменко Александр Федоров    Васюринская    казак            
Адаменко Андрей Авраамов        приказный            
Адаменко Андрей Авраамов        казак            
Адаменко Григорий Федорович        старший урядник    27 лет        
Адаменко Дмитрий    Журавская    старший урядник    1898        
Адаменко Емельян    Новолеушковская    пластун    1912        
Адаменко Ефим    Попутная    казак    1910        
Адаменко Иван    Васюринская    нестроевой старшего разряда            
Адаменко Илья        казак            
Адаменко Константин    Кореновская    пластун    1914        
Адаменко Константин    Кореновская    пластун    1914        
Адаменко Михаил Яковлев    Ахтырская    пластун    1916        
Адаменко Пантелеймон Николаевич    Кореновская    казак            
Адаменко Петр    Тенгинская    приказный            
Адаменко Роман    Васюринская    младший урядник    1903        
Адаменко Роман    Васюринская    младший урядник            
Адаменко Роман    Васюринская    урядник    1903        
Адаменко Роман    Черноморская    младший урядник            
Адаменко Роман Аврамович    Васюринская    казак    30.09.1884        
Адаменко Трофим    Васюринская    казак    1916        
Адаменко Харитон    Дербентская    казак    1899        
Адаменко Харитон Петрович    Дербентская    пластун            
Адамов Гавриил    Кавказская        1896        
Адамов Гавриил    Кавказская    пластун    1896        
Адамов Гавриил    Кавказская    пластун    1896        
Адамович Наум    Калужская    пластун            
Адамович Наум    Калужская    пластун            
Адамович Наум    Калужская    казак    1907        
Адамович Наум    Калужская    казак    1908        
Адамович Наум    Калужская    казак    1908        
Адоевский Алексей Павлович    Хамкетинская    пластун    01.03.1899        
Адоевский Иван        казак            
Адоевский Яков Павлов    Хамкетинская    приказный            
Адонин Дмитрий    Кавказский отдел    казак    1913        
Адонин Федор    Ловлинская    пластун            
Адонин Федот    Ловлинская        1898        
Адонин Федот    Ловлинская    казак            
Адонин Федот    Ловлинская    пластун            
Адонин Филипп    Ловлинская        1898        
Адрианов Василий    Прочноокопская    казак    1912        
Азаренко Гавриил    Новолокинская    пластун            
Азаренко Гавриил    Новолокинская    пластун            
Азаренко Гавриил Егоров    Новолокинская    пластун            
Азаренко Каленик    Наволокинская    пластун            
Азаренко Каленик    Новолокинская    пластун            
Азаренко Калин.    Новолокинская    пластун            
Азаренко Калиник Исаев    Новолокинская    казак            
Азаренко Калиник Исаев    Новолокинская    казак    11.12.1892        
Азаренко Никита    Наволокинская     пластун    1915        
Азаренко Никита    Наволокинская     пластун    1915        
Азаренко Никита    Новолокинская    пластун    1915        
Азаренко Никита    Новолокинская    пластун    1915        
Азаренко Никита    Новолокинская    пластун            
Азаров Василий    Ильинская    казак    1916        
Азаров Григорий Гаврилов    Новопокровская    казак            
Азаров Иван        казак            
Азаров Иосиф Иванович    Ильинская    казак            
Азаров Михаил    Ильинская    пластун    1917        
Азаров Николай    Ильинская    казак            
Азаров Николай    Ильинская    казак            
Азаров Николай    Келермесская    казак    1916        
Азаров Николай    Келермесская    казак    1916        
Азаров Петр    Новопокровская    казак            
Азаров Петр    Новопокровская    пластун            
Азаров Петр    Новопокровская    пластун            
Азаров Петр    Новопокровская    казак            
Азаров Петр    Новопокровская    казак            
Азаров Петр    Новопокровская    пластун            
Азаров Петр    Новопокровская    пластун            
Азаров Петр    Новопокровская    пластун            
Азаров Петр      Новопокровская    пластун            
Азаров Петр Гавр.    Новопокровская    пластун            
Азаров Стефан Иванович    Новотроицкая    казак    27.03.1895        
Азаров Федор    Новоивановская    приказный            
Азаров Федор    Новоивановская    приказный    1901        
Азаров Федор    Новоивановская    приказный    1901        
Азаров Федор Григорьев        приказный            
Азаров Яков Андреевич        казак            
Азвинский Семен    Надежная    казак    1915        
Азема Василий    Гривенская    пластун            
Аземин Иван    Новопокровская    пластун            
Аземин Иван    Расшеватская    старший урядник            
Аземин Иван    Расшеватская    казак            
Аземин Иван    Расшеватская    младший урядник            
Аземин Иван    Расшеватская    младший урядник            
Аземин Иван    Расшеватская    младший урядник            
Аземин Иван    Расшеватская    приказный            
Аземин Иван    Расшеватская    приказный            
Аземин Иван Яковлев    Расшеватская                
Азлахвари (князь)        подъесаул            
Азовцев Захар    Гиагинская    казак    1914        
Азовцев Захар    Гиагинская    пластун    1913        
Азовцев Захар Павелович    Гиагинская    пластун            
Азовцев Захар Павлов    Гиагинская    пластун            
Азовцев Никифор    Гиагинская    казак            
Азовцев Николай Абрамов    Гиагинская    пластун            
Азовцев Николай Абрамов    Гиагинская    пластун            
Азовцев Павел    Гиагинская    пластун    1914        
Азовцев Филипп        казак            
Айдеков Иван    Хамкетинская    младший урядник            
Акатов Василий    Славянская    пластун    1907        
Акатов Георгий    Славянская    казак            
Акатов Павел        приказный            
Акименко ???нтий    Старотитаровская    вахмистр    1911        
Акименко Андрей Сергеев    Имеретинская    пластун            
Акименко Антон        казак            
Акименко Афанасий    Нововеличковская    пластун            
Акименко Афанасий Амросьев    Нововеличковская    пластун            
Акименко Исидор    Нововеличковская    казак    1899        
Акименко Исидор    Нововеличковская    казак    1899        
Акименко Павел    Ильская    казак    1915        
Акименко Павел    Ильская    казак    1915        
Акименко Федор    Нововеличковская    казак    1899        
Акименко Федор Филиппович        казак            
Акименко Харитон Григорьевич    Нововеличковская    пластун            
Акимов Алексей    Бекешевская    казак    1900        
Акимов Алексей    Новолабинская    пластун            
Акимов Андрей        пластун            
Акимов Андрей Дмитриев    Ладожская    пластун            
Акимов Андрей Иванович        казак            
Акимов Антон        казак    1915        
Акимов Василий    Беломечетская    казак    1919        
Акимов Василий    Беломечетская    приказный    1902        
Акимов Василий    Беломечетская    казак    1901        
Акимов Василий    Беломечетская    старший урядник            
Акимов Василий    Келермесская    казак    1908        
Акимов Василий Васильев        казак            
Акимов Гавриил    Беломечетская    приказный            
Акимов Гавриил    Беломечетская    приказный            
Акимов Григорий    Александро-Невская    пластун            
Акимов Григорий    Александро-Невская    пластун            
Акимов Григорий    Александро-Невская     пластун            
Акимов Григорий    Новоалександровская    пластун            
Акимов Демьян Павлович    Темиргоевская    казак            
Акимов Дмитрий    Александро-Невская    казак            
Акимов Дмитрий    Беломечетская    казак    1904        
Акимов Дмитрий    Отрадная    казак    1904        
Акимов Дмитрий Антонов    Александровская    казак            
Акимов Дмитрий Иванович    Беломечетская    казак            
Акимов Иван    Георгиевская    казак    1903        
Акимов Иван    Келермесская                
Акимов Иван    Новобекешевская    казак            
Акимов Иван    Сторожевая    приказный            
Акимов Иван Абрамов    Беломечетская    младший урядник            
Акимов Иван Мареев    Беломечетская    пластун            
Акимов Иван Мефодьев    Баговская    младший урядник            
Акимов Константин    Беломечетская    казак            
Акимов Константин    Беломечетская    казак            
Акимов Константин Александров        казак            
Акимов Константин Александрович    Упорная    казак            
Акимов Макар    Упорная    казак    1916        
Акимов Макар    Упорная    пластун    1918        
Акимов Мартын Васильевич    Тишанская ОВД    подхорунжий    08.04.1885        
Акимов Матвей    Беломечетская    пластун            
Акимов Матвей Давидов    Беломечетская    приказный            
Акимов Михаил    Беломечетская    казак    1904        
Акимов Михаил    Беломечетская    казак    1901        
Акимов Никит    Келермесская    пластун            
Акимов Никита     Келермесская    пластун    1882        
Акимов Николай    Невинномысская    казак    1915        
Акимов Николай    Рощинский х.                
Акимов Николай    Рощинский х.    казак    1919        
Акимов Николай    Рощинский х.                
Акимов Петр    Беломечетская    подхорунжий            
Акимов Петр    Беломечетская    пластун            
Акимов Петр    Беломечетская    пластун            
Акимов Петр    Беломечетская    пластун    1916        
Акимов Петр    Георгиевская    пластун            
Акимов Петр    Отрадная    казак    1904        
Акимов Петр Иванович    Георгиевская    пластун            
Акимов Савва        казак            
Акимов Семен    Беломечетская    казак    1903        
Акимов Степан    Рощинский х.    младший урядник    1907        
Акимов Стефан        казак    1897        
Акимов Федор    Александровская    пластун    1916        
Акимов Федор    Александро-Невская    казак            
Акимов Филипп    Беломечетская    казак    1919        
Акимов Филипп    Беломечетская    казак            
Акимов Филипп    Беломечетская    казак    1915        
Акимов Филипп Яковлев    Беломечетская    казак            
Акимов Яков    Александро-Невский х.    пластун    1903        
Акимов Яков    Александро-Невский х.    пластун    1903        
Акимов Яков    Упорная    пластун            
Акимов Яков    Упорная    казак    1916        
Акимчук Константин    Преградная    пластун            
Акинин Ефим    Отрадная    казак            
Акинин Максим    Костромская    пластун    1900        
Акинин? Константин    Платнировская    пластун            
Акиншин Антон        казак            
Акиншин Сергей Васильевич        приказный            
Акиньшин Андриан Васильевич    Новомарьевская    казак    29.08.1880        
Акиньшин Антон    Воздвиженская    пластун            
Акиньшин Сергей    Новомарьевская    пластун            
Акиньшин Федор    Новомарьевская    пластун            
Акользин Гавриил    Николаевская    казак    1908        
Акользин Григорий    Кирпильская    пластун            
Акользин Григорий Яковлевич    Кирпильская    казак    23.09.1894        
Акользин Давид    Кирпильская    казак    1896        
Акользин Дмитрий Иванович    Николаевская    пластун            
Акользин Ефим    Кирпильская    пластун            
Акользин Ефим    Кирпильская    казак            
Акользин Ефим    Кирпильская    казак            
Акользин Иван    Николаевская    казак    1902        
Акользин Михаил    Николаевская    казак    1916        
Акользин Михаил    Николаевская    казак    1916        
Акользин Никита    Усть-Лабинская    урядник            
Акользин Никита        старший урядник            
Акользин Никита Максимович    Усть-Лабинская    старший урядник            
Акользин Никита Максимович    Усть-Лабинская    пластун            
Акользин Никита Максимович    Усть-Лабинская    старший урядник            
Акользин Никифор        младший урядник            
Акользин Петр    Усть-Лабинская    казак    1897 г.р.        
Акользин Семен    Усть-Лабинская    пластун    1899        
Акользин Семен    Усть-Лабинская    казак    1899        
Акользин Федор    Кирпильская    казак            
Аксаков Алексей    Усть-Лабинская    пластун    1913        
Аксаков Никита Флорович    Усть-Лабинская    пластун            
Аксаленко Петр    Упорная        1901        
Аксаненко Алексей    Зеленчукская    казак    1904        
Аксаненко Иван    Зеленчукская    казак    1904        
Аксаненко Павел    Упорная    казак    1916        
Аксаненко Петр    Упорная    казак    1901        
Аксаненко Прохор    Зеленчукская    казак    1919        
Аксаненко Семен    Упорная    казак    1912        
Аксеневич А.    Минск г.                
Аксеневич П.    Минск г.                
Аксененко? Иван    Калниболотская    казак    1917        
Аксенов Василий    Лабинская                
Аксенов Василий    Урупская    казак    1904        
Аксенов Василий Антонович    Урупская    казак            
Аксенов Василий Григорьев    Лабинская    казак            
Аксенов Василий Григорьев    Лабинская    казак            
Аксенов Василий Дмитриевич    Лабинская    приказный            
Аксенов Василий Дмитриевич    Лабинская    приказный            
Аксенов Евграф    Безводная                
Аксенов Козьма    Новоалександровская    казак    1901        
Аксенов Козьма Поликарпович    Лабинская    казак            
Аксенов Матвей    Удобная    казак    1918        
Аксенов Матвей        приказный            
Аксенов Михаил    Новомалороссийская    казак            
Аксенов Михаил    Новомалороссийская    пластун            
Аксенов Михаил    Новомалороссийская    пластун            
Аксенов Михаил Григорьевич    Новомалороссийская    пластун            
Аксенов Никита Георгиевич    Упорная    младший урядник            
Аксенов Николай    Лабинская    казак            
Аксенов Павел    Упорная    пластун            
Аксенов Павел    Упорная    пластун    1916        
Аксенов Павел Андреевич    Григориполисская    казак    13.01.1888        
Аксенов Петр    Усть-Джегутинская    казак            
Аксенов Петр    Усть-Джегутинская    казак    1898        
Аксенов Семен        старший урядник            
Аксенов Федор    Воздвиженская    урядник    1900        
Аксенов? Василий?    Новолабинская    казак    1916        
Аксомытный Михаил    Кореновская    пластун    1907        
Аксюк Александр    Тихорецкая    нестроевой старшего разряда            
Аксюк Александр    Тихорецкая    нестроевой старшего разряда            
Аксюк Александр    Тихорецкая    нестроевой старшего разряда            
Аксюк Александр Андреевич    Тихорецкая    нестроевой старшего разряда            
Аксюк Александр Андреевич    Тихорецкая    нестроевой старшего разряда            
Аксюк Михаил    Тихорецкая    пластун            
Аксюк Михаил    Тихорецкая    пластун            
Аксюк Михаил    Тихорецкая    пластун            
Аксюков Иван    Тихорецкая    младший урядник            
Аксюков Иван    Тихорецкая    младший урядник            
Аксюков Иван    Тихорецкая    младший урядник            
Аксюков Иван    Тихорецкая    младший урядник            
Аксюков Иван    Тихорецкая    младший урядник            
Аксюков Иван        пластун            
Аксюков Иван        казак            
Аксюков Иван Савельев        младший урядник            
Аксюков Тимофей    Тихорецкая    пластун    1916        
Аксюков Тимофей    Тихорецкая    пластун    1916        
Аксюков Тимофей    Тихорецкая    пластун    1916        
Аксюков Тимофей    Тихорецкая    пластун    1916        
Аксюков Тимофей    Тихорецкая    пластун    1916        
Аксюта Александр    Должанская    казак    1916        
Аксюта Александр    Должанская    казак    1916        
Аксютин Ефим    Безскорбная    казак    1917        
Актоненко Иван    Новодмитриевская    пластун            
Акула Ксенофонт    Переправная    пластун    1918        
Акулев Василий    Нововладимирская    урядник    1906        
Акулов Александр        казак, денщик            
Акулов Алексей    Терновская    пластун            
Акулов Алексей Павлович    Терновская    младший урядник            
Акулов Василий    Терновская    пластун    1900        
Акулов Василий      Нововладимирская    пластун    1906        
Акулов Василий Андреев    Нововладимирская    пластун            
Акулов Василий Андрианов    Нововладимирская    младший урядник            
Акулов Василий Андрианович    Нововладимирская    младший урядник            
Акулов Василий Иосифов    Терновская    младший урядник            
Акулов Владимир        приказный            
Акулов Владимир Иванович    Переправная    пластун            
Акулов Даниил Федоров    Терновская    младший урядник            
Акулов Дмитрий Васильевич    Сторожевая    подъесаул            
Акулов Ефрем    Переправная    казак            
Акулов Иван    Воздвиженская    пластун    1916        
Акулов Иван    Воздвиженская    пластун    1916        
Акулов Иван    Тихорецкая    пластун            
Акулов Иван    Тихорецкая    пластун            
Акулов Иван    Тихорецкая    казак            
Акулов Иван    Тихорецкая    пластун            
Акулов Иван        пластун            
Акулов Михаил    Тихорецкая        1902        
Акулов Михаил Григорьевич    Тихорецкая    пластун            
Акулов Михаил Григорьевич    Тихорецкая    пластун            
Акулов Михаил Григорьевич    Тихорецкая    пластун            
Акулов Николай    Воздвиженская    приказный            
Акулов Николай    Воздвиженская    казак    1900        
Акулов Николай Иванович    Воздвиженская    приказный            
Акулов Петр    Воздвиженская    казак            
Акулов Петр    Терновская    старший урядник            
Акулов Семен    Терновская    пластун            
Акулов Семен    Терновская    казак            
Акулов Семен    Терновская    пластун            
Акулов Семен    Тифлисская    казак    1906        
Акулов Семен Матвеевич    Тифлисская    старший урядник            
Акулов Семен Фомин    Терновская    приказный    01.02.1884        
Акулов Сергей    Тифлисская    младший урядник            
Акулов Сергей    Тифлисская    младший урядник            
Акулов Сергей    Тифлисская    младший урядник    1898        
Акулов Сергей    Тифлисская    младший урядник            
Акулов Сергей    Черниговская    казак    1904        
Акулов Сергей    Черниговская    казак    1904        
Акулов Сергей        приказный            
Акулов Сергей Матвеев    Тифлисская    младший урядник            
Акулов Сергей Матвеевич        младший урядник            
Акулов Сергей Матвеевич        пластун            
Акулов Сергей Устинович    Воздвиженская    пластун            
Акулов Тимофей    Воздвиженская    казак            
Акулов Тимофей    Воздвиженская    ?            
Акулов Тимофей        казак            
Акулов Тимофей Федорович    Воздвиженская    пластун            
Акулов Федор        казак            
Акулов Яков Севостьянов    Андрюковская    пластун            
Акульшин Захар Сергеевич    Уманская?    рядовой            
Акульшин Захар Сергеевич    Уманская?    рядовой            
Акульшин Иван    Костромская    урядник            
Акульшин Иван Митрофанов    Костромская    казак            
Акульшин Михаил Денисович    Костромская    пластун            
Акульшин Никита    Костромская    казак            
Акульшин Николай    Костромская    приказный            
Акульшин Петр    Келермесская    пластун    1916        
Акульшин Петр Стефанов    Костромская    пластун            
Акульшин Сергей    Костромская    казак    1917        
Акульшин Филипп    Костромская    пластун    1909        
Акульшин Филипп Денисович    Костромская    пластун    38 лет        
Акульшин Яков    Костромская    казак    1915        
Акульщин Филипп Денисович    Костромская    пластун            
Акунин Николай    Усть-Джегутинская    казак            
Аладарцев Василий    Новолабинская    урядник            
Аладарцев Василий    Новолабинская    младший урядник    1904        
Аладин Антоний Иванов        вахмистр            
Аладин Антоний Иванов        вахмистр            
Аладин Гавриил    Попутная    пластун            
Аладин Епифан    Воровсколесская    казак    1906        
Аладин Иван    Воровсколесская                
Аладин Иван    Воровсколесская                
Аладин Иван Степанов    Воровсколесская    пластун            
Аладин Иван Яковлевич    Выселки    пластун            
Аладин Илья    Воровсколесская    казак            
Аладин Михаил    Выселки    старший урядник            
Аладин Михаил Ефимович    Выселки    казак    06.11.1889        
Аладин Павел    Воровсколесская                
Аладин Павел    Воровсколесская                
Аладин Павел    Воровсколесская    казак    1918        
Аладин Семен    Воровсколесская    казак    1916        
Аладин Степан    Воровсколесская    казак    1916        
Аладин Стефан        казак            
Аладин Федор Иванович    Белореченская    казак    15.05.1894        
Аладин Филипп    Выселки    пластун    1917        
Аладырцев Тимофей Петров    Новолабинская    фельдфебель            
Аладырцев Филипп Федоров    Новолабинская    пластун            
Аладьин Никита    Баталпашинский отдел    горн.    1901        
Аладьин Степан    Воровсколесская    пластун            
Аладьин Федор    Воровсколесская    иногородний            
Аландаренко Пантелеймон    Камышеватская    пластун            
Аландер Сергей Николаевич        полковник    07.02.1870        
Але??? Иван    С??    пластун            
Алевренко Григорий    Гостагаевская    казак    1917        
Алевренко Григорий        казак            
Алейник Антон Данилович        пластун            
Алейник Василий    Северская    пластун            
Алейник Василий    Северская    казак            
Алейник Георгий    Старомышастовская    пластун    1914        
Алейник Дмитрий    Кабардинская    казак    1916        
Алейник Иван    Старокорсунская    нестроевой старший разряд    1897        
Алейник Иван        приказный            
Алейник Иван        казак    1915        
Алейник Иван        подхорунжий            
Алейник Иван Леонтиев    Мингрельская    пластун    1916        
Алейник Игнат    Славянская    казак    1911        
Алейник Иосиф        приказный            
Алейник Кирилл Григорьев    Раевская?                
Алейник Никифор    Новомышастовская    казак    1901        
Алейник Петр    Новомышастовская    пластун    1912        
Алейник Петр        приказный            
Алейник Севастьян    Раевская    пластун            
Алейник Тихон    Кореновская    казак            
Алейник Феодор Петров    Васюринская    пластун            
Алейник? Петр?    Мингрельская    казак    1916        
Алейников      Урупская    прапорщик            
Алейников Авраам Давидович    Платнировская    пластун            
Алейников Александр    Невинномысская    казак            
Алейников Александр        казак            
Алейников Алексей    Бекешевская    казак    1912        
Алейников Алексей    Бекешевская    пластун            
Алейников Алексей        прапорщик            
Алейников Андрей    Курджипская    пластун            
Алейников Андрей    Тверская    пластун            
Алейников Андрей    Тверская    младший урядник    1911        
Алейников Андрей    Тверская    младший урядник            
Алейников Андрей    Тверская    младший урядник            
Алейников Андрей    Урупская    младший урядник            
Алейников Андрей Артемович    Алексеевская    фельдфебель            
Алейников Андрей Савельев    Тверская    пластун            
Алейников Афанасий Семенов    Урупская    казак            
Алейников Афанасий Семенович    Урупская    казак            
Алейников Василий Васильевич    Передовая    пластун            
Алейников Виктор    Удобная    казак    1915        
Алейников Гавриил    Удобная    казак    1903        
Алейников Григорий    Беломечетская    казак    1904        
Алейников Дмитрий    Кабардинская    младший урядник            
Алейников Дорофей    Воздвиженская    казак    1907        
Алейников Ефим    Удобная    младший урядник    1907        
Алейников Ефим    Удобная    казак    1907        
Алейников Иван    Бекешевская    казак            
Алейников Иван    Беломечетская    казак    1901        
Алейников Иван    Воздвиженская    пластун            
Алейников Иван    Воздвиженская    пластун            
Алейников Иван    Воздвиженская    казак            
Алейников Иван    Кубанская    младший урядник    1912        
Алейников Иван    Кубанская    младший урядник    1912        
Алейников Иван    Мартанская    пластун    1917        
Алейников Иван    Новобекешевская    пластун            
Алейников Иван    Упорная    пластун    1915        
Алейников Иван        казак            
Алейников Иван        казак    1912        
Алейников Иван Дмитриев    Новобекешевская    пластун            
Алейников Иван Нестеров    Кубанская    пластун            
Алейников Иван Сергеев    Тверская    приказный            
Алейников Илья Савельев    Тверская    пластун            
Алейников Кирилл    Воздвиженская    казак    1917        
Алейников Михаил    Бекешевская    пластун    1918        
Алейников Михаил    Бекешевская    казак    1918        
Алейников Михаил    Бекешевская    пластун    1917        
Алейников Михаил    Новобекешевская    пластун            
Алейников Михаил    Отважная    пластун            
Алейников Николай    Вознесенская    вольноопределяющийся            
Алейников Петр    Упорная    казак            
Алейников Петр    Урупская    пластун            
Алейников Прокофий    Георгиевская    иногородний            
Алейников Роман    Новобекешевская    казак            
Алейников Сергей    Северская    казак    1910        
Алейников Федор    Бекешевская    приказный            
Алейников Федор        казак            
Алейников Федор Федорович    Рощинский х.    пластун            
Алейников Филипп    Невинномысская    казак    1906        
Алейников Филипп    Хоперская    казак            
Алейников Филипп    Хоперская    казак            
Алейников Яков    Удобная                
Алейников Яков    Удобная                
Алейников Яков    Удобная    казак            
Алейников Яков    Удобная    казак            
Алейников? Дмитрий    Усть-Лабинская    казак    1917        
Алейнин Сергей    Черноморская    пластун    1902        
Александров Андрей    Темиргоевская    казак            
Александров Василий    Пензенская    пластун            
Александров Василий    Пензенская    казак            
Александров Василий    Пензенская    пластун    1899        
Александров Василий Калистратович    Пензенская    казак    11.04.1879        
Александров Иван    Подгорная    казак    1914        
Александров Иван    Подгорная    казак    1918        
Александров Иван    Подгорная    пластун    1918        
Александров Иван    Спокойная    казак    1918        
Александров Кирилл Сазонович        приказный            
Александров Марк    Дмитриевская    пластун            
Александров Марк    Дмитриевская    пластун            
Александров Михаил    Чамлыкская    казак            
Александров Петр    Подгорная    казак    1916        
Александров Петр    Подгорная    казак    1917        
Александров Петр    Подгорная    пластун    1917        
Александров Роман    Усть-Джегутинская    казак    1906        
Александров Сазонт    Подгорная    казак    1881        
Александров Семен Маркович    Сарканская?    войсковой старшина            
Александров Сергей    Усть-Джегутинская    казак    1903        
Александров Сергей    Усть-Джегутинская    казак    1903        
Александров Стефан    Подгорная    казак    1879        
Александров Стефан    Подгорная    казак    1879        
Александров Стефан    Усть-Джегутинская    казак    1919        
Александров Яков    Подгорная    пластун            
Александрович Алексей    Новолеушковская    пластун            
Алексеев Алексей    Расшеватская    пластун    1902        
Алексеев Василий    Лабинская    пластун            
Алексеев Василий    Тихорецкая    пластун            
Алексеев Василий    Тихорецкая                
Алексеев Василий    Тихорецкая    пластун    1915        
Алексеев Василий    Тихорецкая    казак            
Алексеев Василий    Тихорецкая    пластун    1915        
Алексеев Василий    Тихорецкая    пластун            
Алексеев Василий    Тихорецкая    пластун            
Алексеев Василий      Тихорецкая    пластун            
Алексеев Василий Михайлов    Тихорецкая    казак            
Алексеев Василий Семенов    Расшеватская    казак            
Алексеев Владимир    Темиргоевская    пластун            
Алексеев Владимир Макарьев    Темиргоевская    приказный            
Алексеев Гордей        приказный            
Алексеев Гордей Васильев    Келермесская    приказный            
Алексеев Дмитрий Яковлевич    Константиновская    казак            
Алексеев Ефим    Темиргоевская    приказный            
Алексеев Иван    Беломечетская    казак    1901        
Алексеев Иван    Беломечетская    казак            
Алексеев Иван    Беломечетская        1916        
Алексеев Иван    Елизаветинская    казак    1914        
Алексеев Иван    Елисаветинская    казак    1914        
Алексеев Иван    Елисаветинская    казак    1914        
Алексеев Иван    Елисаветинская    казак    1914        
Алексеев Иван    Лабинская    пластун            
Алексеев Иван    Расшеватская    казак    1916        
Алексеев Иван    Смоленская    казак    1896        
Алексеев Иван    Тихорецкая    пластун            
Алексеев Иван    Тихорецкая    пластун            
Алексеев Иван    Тихорецкая    пластун            
Алексеев Иван        казак            
Алексеев Иван        казак    1914        
Алексеев Иван Алексеевич    Владимирская    пластун            
Алексеев Иван Васильевич        казак            
Алексеев Иван Григорьевич    Тихорецкая    пластун            
Алексеев Иосиф    Михайловская    пластун            
Алексеев Иосиф    Михайловская    пластун            
Алексеев Михаил Авраамов    Елисаветинская    пластун            
Алексеев Моисей    Михайловская    казак    1906        
Алексеев Николай        старший урядник            
Алексеев Николай Алексеевич    Казанская губ.    прапорщик    03.07.1861        
Алексеев Петр    Николаевская    казак    1913        
Алексеев Федор    Елизаветинская    казак            
Алексеев Федор Ефимович    Елизаветинская    казак    07.02.1894        
Алексеев Харлампий    Казанская    казак    1907        
Алексеенко Алексей    Незамаевская    казак            
Алексеенко Алексей    Плосская    пластун            
Алексеенко Алексей    Стародеревянковская    казак    1912        
Алексеенко Алексей    Стародеревянковская    казак    1912        
Алексеенко Алексей    Старокорсунская    казак            
Алексеенко Алексей    Эриванская    казак    1918        
Алексеенко Алексей        казак            
Алексеенко Алексей Давидович    Старокорсунская    казак    12.02.1882        
Алексеенко Андрей    Березанская    казак            
Алексеенко Андрей    Усть-Лабинская    казак    1897        
Алексеенко Антон    Незамаевская    пластун            
Алексеенко Армат    Сергиевская    казак            
Алексеенко Василий    Марьянская    казак            
Алексеенко Василий    Марьянская    казак    1913        
Алексеенко Василий    Марьянская    казак    1913        
Алексеенко Василий    Марьянская    казак    1913        
Алексеенко Василий Феодосьевич    Марьянская    пластун            
Алексеенко Василий Феодосьевич    Марьянская    пластун            
Алексеенко Владимир    Стародеревянковская    казак    1914        
Алексеенко Гавриил    Безстрашная                
Алексеенко Гавриил Михайлов    Безскорбная    пластун            
Алексеенко Григорий    Александровский х.    казак    1916        
Алексеенко Давид    Старокорсунская    казак            
Алексеенко Деоисий    Марьянская    казак    1910        
Алексеенко Евграф    Сергиевская    пластун    1910        
Алексеенко Евмений        казак    1916        
Алексеенко Евмений        казак    1916        
Алексеенко Евмений        казак    1916        
Алексеенко Ефим    Незамаевская    казак    1910        
Алексеенко Зиновий    Спокойная    пластун    1912        
Алексеенко Зиновий Казьмич    Спокойная    пластун            
Алексеенко Иван    Медведовская    пластун    1904        
Алексеенко Иван    Медведовская    пластун            
Алексеенко Иван    Медведовская    пластун    1904        
Алексеенко Иван    Медведовская    пластун            
Алексеенко Иван    Медведовская    пластун            
Алексеенко Иван    Медведовская    пластун            
Алексеенко Иван    Медведовская    пластун            
Алексеенко Иван    Платнировская        1912        
Алексеенко Иван    Платнировская    казак            
Алексеенко Иван    Платнировская    пластун            
Алексеенко Иван    Платнировская    пластун            
Алексеенко Иван    Платнировская    пластун            
Алексеенко Иван    Саратовская    казак    1914        
Алексеенко Иван    Саратовская    казак            
Алексеенко Иван    Усть-Лабинская    младший урядник            
Алексеенко Иван Александров        приказный            
Алексеенко Иван Александров        приказный            
Алексеенко Иван Александрович    Безстрашная    урядник            
Алексеенко Иван Максимов        казак            
Алексеенко Иван Мартын.    Медведовская    пластун    1904        
Алексеенко Игнат    Бриньковская                
Алексеенко Игнат    Калниболотская    казак    1917        
Алексеенко Игнат    Марьянская    пластун            
Алексеенко Игнат    Медведовская    казак            
Алексеенко Илларион    Отважная    приказный            
Алексеенко Козьма    Незамаевская    урядник            
Алексеенко Козьма    Сергиевская    казак            
Алексеенко Константин    Безстрашная    пластун            
Алексеенко Константин    Безстрашная    пластун    1908        
Алексеенко Константин    Безстрашная    пластун    1908        
Алексеенко Константин    Безстрашная    пластун    1908        
Алексеенко Леонтий    Старокорсунская    казак            
Алексеенко Митрофан    Новосергиевская    пластун            
Алексеенко Никита Аврамов    Сергиевская    старший урядник            
Алексеенко Никифор    Плосская    старший урядник    1914        
Алексеенко Никифор    Плосская                
Алексеенко Никифор        младший урядник            
Алексеенко Николай    Старо?    казак    1904        
Алексеенко Николай        казак            
Алексеенко Павел    Зеленчукская    казак    1919        
Алексеенко Павел    Калниболотская    казак    1916        
Алексеенко Павел    Калниболотская    казак    1916        
Алексеенко Павел    Калниболотская    казак    1916        
Алексеенко Павел    Калниболотская    казак            
Алексеенко Павел        приказный            
Алексеенко Павел        приказный    1911        
Алексеенко Павел        приказный    1911        
Алексеенко Павел        приказный    1911        
Алексеенко Петр    Канеловская    пластун    1906        
Алексеенко Петр    Пашковская    пластун    1914        
Алексеенко Петр    Пашковская    казак    1914        
Алексеенко Петр    Сергиевская    пластун    1904        
Алексеенко Петр    Сергиевская    пластун    1904        
Алексеенко Петр    Спокойная    казак    1912        
Алексеенко Петр    Стародеревянковская                 
Алексеенко Петр    Стародеревянковская    казак    1915        
Алексеенко Петр    Старокорсунская    пластун    1910        
Алексеенко Петр    Старокорсунская    пластун    1910        
Алексеенко Петр    Старокорсунская    казак    1916        
Алексеенко Петр        казак    1916        
Алексеенко Петр        казак    1916        
Алексеенко Петр Кононович    Незамаевская    пластун            
Алексеенко Петр Прокофьевич    Стародеревянковская    пластун            
Алексеенко Петр Прокофьевич    Стародеревянковская    пластун            
Алексеенко Порфирий    Незамаевская    казак    1911        
Алексеенко Прокофий    Незамаевская    казак    1911        
Алексеенко Савостьян    Владимирская    казак            
Алексеенко Севастьян Дмитриев    Владимирская    казак            
Алексеенко Севастьян Дмитриевич    Владимирская    пластун            
Алексеенко Семен    Кугоейский х.    пластун    1899        
Алексеенко Семен    Медведовская    младший урядник    1915        
Алексеенко Семен    Медведовская    младший урядник            
Алексеенко Семен    Стародеревянковская    пластун    1899        
Алексеенко Семен    Стародеревянковская    пластун            
Алексеенко Семен    Стародеревянковская    пластун    1899        
Алексеенко Семен    Усть-Лабинская    старший урядник    1904        
Алексеенко Семен    Усть-Лабинская    старший урядник            
Алексеенко Семен    Усть-Лабинская    младший урядник            
Алексеенко Семен    Усть-Лабинская    старший урядник    1904        
Алексеенко Семен Иванович        старший урядник            
Алексеенко Спиридон    Темнолесская    казак    1910        
Алексеенко Степан    Ивановская    казак    1899        
Алексеенко Стефан    Незамаевская    казак    1917        
Алексеенко Федор    Некрасовская    пластун            
Алексеенко Федор    Некрасовская    пластун    1902        
Алексеенко Федор Титов    Некрасовская    приказный            
Алексей Евтушенко    Новолеушковская    казак    1915        
Алексенко Константин    Безстрашная    пластун            
Алексиенко Андрей    Усть-Лабинская    пластун    1897        
Алексиенко Василий Семенович    Марьянская    пластун            
Алексиенко Василий Федосеев    Марьянская    пластун            
Алексиенко Деонисий    Марьянская    казак            
Алексиенко Емельян Пантелеймонов    Новониколаевская    казак            
Алексиенко Иван    Медведовская    пластун            
Алексиенко Иван    Медведовская    пластун            
Алексиенко Иван    Саратовская    пластун            
Алексиенко Иван    Саратовская    пластун    1915        
Алексиенко Иван Мартынов    Медведовская    пластун            
Алексиенко Исидор Антонович    Сергиевская    младший урядник            
Алексиенко Никита    Сергиевская    старший урядник    1908        
Алексиенко Петр    Сергиевская    пластун    1904        
Алексиенко Семен    Медведовская    пластун            
Алексиенко Семен    Медведовская    младший урядник            
Алексиенко Федор    Старокорсунская                
Алексиенко Харитон    Пензенская    пластун    1917        
Алексин Андроник        младший урядник            
Алемпиев Анисим    Абадзехская    пластун    1919        
Алемпиев Гавриил Федоров    Абхазская    пластун            
Алендарев Аким    Сторожевая    казак    1906        
Алендарев Аким    Сторожевая    урядник    1906        
Алендарев Аким    Сторожевая    урядник    1906        
Алендарев Прокофий    Сторожевая    казак    1916        
Аленин Павел Як.    Вышестеблиевская    пластун            
Аленин Петр Яковлев    Вышестеблиевская    младший урядник    1910        
Аленин Семен Яковлев    Вышестеблиевская    пластун    1918        
Аленин Сергей    Черноморская    пластун    1904        
Аленник Андрей    Полтавская    пластун            
Аленников Алексей    Новобекешевская    казак            
Аленников Петр Васильевич    Упорная    казак            
Аленников Петр Васильевич    Упорная    казак            
Алентиев Алексеей Евсеев    Новодмитриевская    казак    16.03.1885        
Алентиев Алексей    Новодмитриевская    казак    1900        
Алентиев Алексей    Новодмитриевская    казак    1904        
Алентиев Терентий    Рязанская    казак    1916        
Алентьев Терентий    Рязанская    казак    1915        
Аленченко Андрей        казак            
Алесин Авраам Петров    Староджерелиевская    казак    1918        
Алесин Авраам Петрович    Староджерелиевская    пластун    1918        
Алесин Андрей    Староджерелиевская    казак            
Алесин Андрей Петров    Староджерелиевская    нестроевой старшего разряда    29.11.1889        
Алесин Давид Зиновьев    Староджерелиевская    пластун    1916        
Алесин Филимон Феоктистов    Анастасиевская    приказный            
Алесин Яков Сидоров    Новоджерелиевская    приказный            
Алесин Яков Сидоров    Староджерелиевская    приказный            
Алесин Яков Сидоров    Староджерелиевская    приказный            
Алесин Яков Сидорович    Новоджерелиевская    приказный            
Алеферов Александр    Воронежская    казак    1915        
Алефирев Василий    Азовская    старший урядник    1908        
Алефиренко Григорий    Динская    казак            
Алефиренко Иван    Динская    урядник    1907        
Алефиренко Игнат Козьмич    Динская    младший урядник            
Алефиренко Павел    Динская    пластун    1917        
Алефиренко Семен    Динская    пластун    1896        
Алефиров Александр    Азовская    казак    1913        
Алефиров Александр Иванов    Азовская    пластун            
Алефиров Иван Павлов    Динская    пластун            
Алефирь Филипп    Ирклиевская    казак    1907        
Алехин Алексей    Белореченская    казак    1910        
Алехин Герасим    Каменнобродская    казак    1900        
Алехин Герасим Мареевич        приказный            
Алехин Дмитрий    Терновская    пластун    1915        
Алехин Дмитрий    Терновская    пластун    1916        
Алехин Дмитрий    Терновская    пластун    1916        
Алехин Дмитрий    Терновская    пластун            
Алехин Дмитрий    Терновская    пластун    1916        
Алехин Ефим    Ханская    казак            
Алехин Иван    Ильинская    казак            
Алехин Иван    Ильинская    пластун            
Алехин Иван    Ильинская    пластун            
Алехин Иван    Лабинская    казак    1913/1908        
Алехин Иван    Ханская    казак    1916        
Алехин Иван        прапорщик            
Алехин Иван Александрович    Ильинская    пластун            
Алехин Игнат    Дондуковская    пластун            
Алехин Игнат    Дондуковская    пластун    1903        
Алехин Игнат Алексеевич    Дондуковская    пластун            
Алехин Игнат Емельянович    Дондуковская    пластун            
Алехин Кирилл    Каменнобродская    казак    1900        
Алехин Радион Карнеевич        младший урядник            
Алехин Сергей    Ильинская    пластун    1906        
Алехин Стефан    Терновская    пластун    1911        
Алехин Тит Алексеевич        подъесаул            
Алехин Федор    Ильинская    пластун            
Алехин Федор    Лабинская    приказный            
Алехин Федор    Лабинская    пластун    1916        
Алехин Федор    Лабинская    пластун    1916        
Алехин Федор    Лабинская    пластун    1916        
Алехин Федор Афанасьев    Ильинская    пластун            
Алехин? Петр?    Новопокровская    пластун    1904        
Алешкин Илья    Павловская    пластун            
Алешко Григорий Николаев    Новоплатнировская    казак            
Алешко Илья    Павловская    пластун    1918        
Алещенко Даниил    Исправная    казак    1907        
Алещенко Михаил    Исправная    казак    1901        
Алещенко Самуил    Старотитаровская    пластун            
Алещенко Спиридон    Курганная    пластун            
Алещенко Спиридон    Курганная    пластун            
Алещенко Федор    Курганная    пластун            
Алещенко Федор Ефимов    Курганная    пластун            
Али-Кафар Оглы Оруч Назарус    Бакинская губ, перс. Под.    рядовой            
Аликовенко Давид    Старокорсунская    пластун    1906        
Аликсеенко Леонтий    Старокорсунская    пластун    1916        
Алимов Антон    Новомарьевская    казак    1900        
Алимов Василий Иванович    Эриванская    пластун            
Алимов Иван    Безстрашная    казак    1916        
Алимов Иван    Казанская    казак            
Алимов Иван Иванович    Эриванская    приказный            
Алимов Павел Семенов    Передовая    приказный            
Алимов Сергей    Раздольная    казак    1916        
Алисев Семен    Кубанская    пластун    1915        
Алисов Семен    Кубанская    казак    1915        
Алиференко Павел        пластун            
Алкеев Дмитрий    Новотроицкая    казак            
Алодин Епифан    Воровсколесская    казак    1906        
Алпатов Гавриил    Воронежская    казак    1916        
Алпатов Григорий    Усть-Лабинская    приказный    1906        
Алпатов Григорий    Усть-Лабинская    приказный    1900        
Алпатов Григорий    Усть-Лабинская    приказный            
Алпатов Дмитрий    Усть-Лабинская    пластун    1900        
Алпатов Иван    Усть-Лабинская    пластун    1902        
Алпатов Иван    Усть-Лабинская    пластун            
Алпатов Иван Евдокимович    Усть-Лабинская    казак    10.08.1883        
Алпатов Петр    Воронежская    казак    1914        
Алпатов Петр    Воронежская    казак    1914        
Алпатов Терентий    Темижбекская    казак            
Алпеев Андрей    Гурийская    казак    1913        
Алпеев Федор    Гурийская    пластун    1904        
Алтунин Филипп Петров    Родниковская    казак            
Алтухин Гавриил    Надежная    казак    1896        
Алтухов Аким Пимович    Новотроицкая    приказный    08.09.1891        
Алтухов Андрей    Восточная    казак    1913        
Алтухов Андрей        младший урядник            
Алтухов Андрей        казак            
Алтухов Андрей        казак            
Алтухов Андрей Феонитович    Новотроицкая    младший урядник    30.11.1893        
Алтухов Афанасий Григорьевич    Восточная    казак    01.05.1884        
Алтухов Афанасий Лукич    Каменнобродская    казак    17.01.1890        
Алтухов Виктор        добр.            
Алтухов Гавриил    Надежная        1896        
Алтухов Георгий    Гурийская    пластун            
Алтухов Георгий    Удобная    казак    1907        
Алтухов Григорий    Удобная    казак    1916        
Алтухов Дмитрий    Восточная    казак    1915        
Алтухов Ефим    Бейсугская                
Алтухов Ефим    Бейсугская    казак            
Алтухов Ефим    Бейсугская                
Алтухов Иван    Кавказская    пластун            
Алтухов Иван    Кавказская    пластун            
Алтухов Иван    Кавказская    пластун            
Алтухов Иван    Кавказская    казак            
Алтухов Иван    Каменнобродская    приказный    1908        
Алтухов Иван    Удобная    младший урядник    1907        
Алтухов Иван    Удобная    казак    1907        
Алтухов Иван        казак            
Алтухов Иван 1    Петропавловская    пластун    1903        
Алтухов Иван 2    Петропавловская    пластун    1903        
Алтухов Иван Васильевич    Новотроицкая    казак    21.02.1896        
Алтухов Иван Иванов    Ханская    приказный            
Алтухов Иван Иванович    Зеленчукская    пластун            
Алтухов Иван Иванович    Петропавловская    пластун            
Алтухов Иван Николаевич    Кавказская    пластун            
Алтухов Иван Трофимов    Родниковская    казак            
Алтухов Иосиф Васильевич    Новотроицкая    вахмистр    10.09.1889        
Алтухов Константин    Удобная    казак            
Алтухов Константин    Удобная                
Алтухов Константин    Удобная    казак    1904        
Алтухов Михаил    Хадыженская    казак    1910        
Алтухов Михаил    Ханская    казак    1910        
Алтухов Никит    Восточная    пластун            
Алтухов Никита    Восточная    пластун            
Алтухов Никита    Надежная    казак    1910        
Алтухов Никита    Надежная    казак    1910        
Алтухов Никита    Надежная    казак    1909        
Алтухов Никита    Новопокровская    пластун            
Алтухов Никита Фролович    Кармалинская    казак    13.08.1886        
Алтухов Никифор    Новопокровская    пластун            
Алтухов Никифор    Новопокровская    пластун    1912        
Алтухов Никифор    Новопокровская    казак            
Алтухов Никифор    Новопокровская    пластун    1912        
Алтухов Никифор    Новопокровская    пластун            
Алтухов Никифор    Удобная    казак            
Алтухов Никифор Егоров    Новопокровская    пластун            
Алтухов Николай    ?    казак    1913        
Алтухов Николай    Архангельская    казак    1916        
Алтухов Николай    Кавказская        1899        
Алтухов Николай    Кавказская    пластун    1899        
Алтухов Николай    Петропавловская    казак            
Алтухов Николай    Удобная    пластун            
Алтухов Николай Андреевич    Кавказская    пластун            
Алтухов Павел    Красногорская    старший урядник            
Алтухов Павел    Красногорская    старший урядник    1908        
Алтухов Павел    Надежная    пластун            
Алтухов Павел    Удобная    казак    1901        
Алтухов Павел Иванович    Ханская    пластун            
Алтухов Павел Иванович        нестроевой старшего разряда            
Алтухов Павел Прокофьевич    Каменнобродская    казак    30.09.1885        
Алтухов Петр    Каладжинская    казак    1916        
Алтухов Петр    Новопокровская    пластун    1910        
Алтухов Сергей Васильевич    Кармалинская    казак    21.02.1895        
Алтухов Степан    Новопокровская    казак            
Алтухов Стефан    Новопокровская    пластун            
Алтухов Стефан    Новопокровская    приказный            
Алтухов Стефан    Новопокровская    приказный            
Алтухов Стефан    Новопокровская    приказный            
Алтухов Стефан    Новопокровская    приказный            
Алтухов Стефан        пластун            
Алтухов Стефан Иванович    Новотроицкая    казак    31.07.1891        
Алтухов Тимофей    Удобная    казак    1917        
Алтухов Трофим    Восточная    казак            
Алтухов Трофим Федорович    Восточная    казак    14.04.1894        
Алтухов Трофим Федорович    Восточная    пластун            
Алтухов Федор    Бейсугская    казак    1912        
Алтухов Федор    Бейсугская    казак    1913        
Алтухов Федор    Ладожская                
Алтухов Федор    Новопокровская    младший урядник    1907        
Алтухов Федор    Новопокровская    казак            
Алтухов Федор    Новотроицкая    казак    1914        
Алтухов Федор        пластун            
Алтухов Федор Алексеев        казак            
Алтухов Федор Михайлович    Бейсугская    пластун            
Алтухов Федор Федоров        пластун            
Алтухов Федор Федорович        пластун            
Алтушенко Иван    Родниковская    казак    1915        
Алтущев? Федор?    Новопокровская    пластун    1904?        
Алферов Александр    Сенгилеевская    приказный    1908        
Алферов Александр        казак    1915        
Алферов Александр        казак    1915        
Алферов Андрей    Темнолесская    пластун            
Алферов Андрей    Темнолесская    пластун            
Алферов Василий    Барсуковская    казак            
Алферов Василий    Пензенская    пластун    1916        
Алферов Василий    Пензенская    пластун            
Алферов Василий Михайлович    Новомарьевская    казак    01.01.1894        
Алферов Гавриил        нестроевой старшего разряда            
Алферов Гавриил Павлович    Пензенская    пластун            
Алферов Иван        казак            
Алферов Иван        казак            
Алферов Иван Максимович    Сенгилеевская    казак    12.09.1890        
Алферов Илья    Пензенская    пластун    1916        
Алферов Илья    Пензенская    пластун            
Алферов Илья    Пензенская    пластун    1903        
Алферов Илья    Пензенская    казак    1903        
Алферов Казьма    Рождественская    приказный            
Алферов Карп Кузьмич    Сенгилеевская    казак    24.05.1889        
Алферов Кирилл    Бакинская    пластун    1908        
Алферов Константин    Темнолесская    казак    1914        
Алферов Лука    Ахметовская    пластун            
Алферов Лука    Бакинская    пластун    1912        
Алферов Лука    Бакинская    пластун    1910        
Алферов Лука    Бакинская    пластун            
Алферов Лука    Бакинская    казак            
Алферов Максим    Сенгилеевская    казак            
Алферов Минай    Николаевская    приказный    1902        
Алферов Михаил    Темнолесская    казак    1908        
Алферов Михаил    Темнолесская    казак            
Алферов Михаил    Темнолесская    казак    1908        
Алферов Михаил    Темнолесская    казак    1915        
Алферов Михаил Иванович    Сенгилеевская    младший урядник    03.11.1889        
Алферов Павел    Пензенская    пластун            
Алферов Павел    Пензенская    казак    1908        
Алферов Павел Павлович    Пензенская    пластун            
Алферов Петр Ефимов    Надежная    пластун            
Алферов Прохор    Воронежская    пластун    1917        
Алферов Федор Григорьев    Урупская    старший писарь    02.02.1889        
Алферов Филипп    Бакинская    пластун    1908        
Алферов Филипп    Воронежская                
Алферов Филипп    Воронежская    казак    1914        
Алферов Яков    Сенгилеевская    казак    1902        
Алфимов Егор    Новолокинская        1900        
Алфимов Егор    Новолокинская    пластун    1900        
Алфимов Иван    Новолокинская    пластун    1903        
Алфимов Стефан    Успенская    ?    1916        
Алхимов Егор    Новолокинская    пластун    1900        
Алхимов Иван    Спокойная    казак    1903        
Алымов Михаил    Передовая                
Алымов Павел    Передовая    казак            
Алымов Павел    Передовая    казак    1910        
Алымов Павел        казак    1908        
Альбрехт Густав Христофорович        рядовой            
Альпатов Василий    Темижбекская    казак            
Альтухов Иван    Петропавловская    пластун    1903        
Альфердов Павел    Пензенская    младший урядник    1900        
Альферов Павел Павлович    Пензенская    младший урядник            
Альферов Филипп    Воронежская    пластун            
Альхов Петр    Преградная    пластун            
Альчаков Алексей    Новотроицкая    казак    1902        
Альчаков Федор Леонтьев    Новотроицкая    приказный            
Алюминьев Петр    Лабинская    пластун            
Аляблев Прокофий    Ильинская    приказный    1906        
Аляблин Прокофий Дмитриев    Ильинская    приказный            
Алябъев Михаил    Новорождественская    казак            
Алябьев Михаил    Новорождественская    казак            
Алябьев Михаил    Новорождественская    пластун            
Алябьев Михаил    Новорождественская    казак            
Алябьев Михаил    Новорождественская    пластун            
Алябьев Михаил    Новорождественская    казак            
Алябьев Михаил    Новорождественская    пластун            
Алябьев Михаил    Новорождественская    пластун            
Алябьев Михаил    Новорождественская    пластун            
Алябьев Михаил    Новорождественская    пластун            
Алябьев Прокофий    Ильинская        1906        
Алянченко Андрей    Гиагинская    казак    1913        
Амбеков Иван    Хамкетинская    младший урядник    1912        
Амелин Иван    Ставрополь         1911        
Амельченко Алексей Ефимов    Беслинеевская    пластун            
Амельченко Андрей    Махошевская    пластун    1918        
Амельченко Иван    Архангельская    казак            
Амельченко Илья    Беслинеевская    пластун    1916        
Амельченко Лев    Надежная    пластун            
Амельянченко Федор    Надежная    казак    1921        
Амзин Степан    Бжедуховская    казак            
Амзин Стефан Стефанов    Бжедуховская    пластун            
Амзин Стефан Стефанов    Бжедуховская    пластун            
Амишко Андрей                    
Ампилов Михаил    Тихорецкая    казак            
Ампилов Федор    Казанская    пластун            
Ампилогов Георгий Емельянович    Губская    пластун            
Ампилогов Епифан    Губская    пластун            
Ампилогов Козьма    Губская    пластун            
Ампилогов Козьма    Губская    пластун            
Ампилогов Козьма Емельянов    Губская    пластун            
Ампилогов Марей    Губская    пластун            
Ампилогов Петр    Тихорецкая    пластун    1906        
Ампилогов Петр    Тихорецкая    пластун    1906        
Ампилогов Федор    Казанская    пластун    1912        
Ампольский Андрей Митрофанов    Белореченская    пластун            
Ананенко Моисей    Нововеличковская    казак            
Ананин Георгий    Успенская    казак    1913        
Ананин Иван    Успенская    пластун    1916        
Ананин Иван    Успенская    пластун    1916        
Ананин Иван    Успенская    пластун            
Ананко Григорий Титович    Нововеличковская    казак    01.04.1885        
Ананко Иван    Нововеличковская    казак            
Ананко Иван        казак            
Ананко Иван        казак, денщик            
Ананко Иван Васильевич    Кубанская    пластун            
Ананко Иосиф    Чепегинская    казак            
Ананко Иосиф    Ясенская    казак    1913        
Ананко Исай    Воронежская        1904        
Ананко Исай    Нововеличковская    пластун            
Ананко Исай Арсентьевич    Воронежская    казак    08.05.1885        
Ананко Иуда    Нововеличковская    казак    18.06.1890        
Ананко Мефодий        приказный            
Ананко Моисей    Нововеличковская    казак    1912        
Ананко Петр    Нововеличковская    пластун            
Ананко Федор    Кубанская    пластун    1899        
Ананко Федот    Нововеличковская    вахмистр    1899        
Ананко Федот    Нововеличковская    вахмистр    1899        
Ананков Никита    Воронежская    казак    1899        
Ананков Никита    Воронежская    казак    1899        
Ананченко Иван    Курджипская    пластун    1912        
Ананченко Николай    Нижегородская    пластун    1907        
Ананченко Петр    Дагестанская        1909        
Ананченко Прокофий    Курджипская    казак    1917        
Ананченко Прокофий    Курджипская    нестроевой старшего разряда    1917        
Ананьев Андрей Петрович    Чамлыкская    старший урядник            
Ананьев Василий    Успенская    пластун    1911        
Ананьев Елисей    Георгие-Афипская    писарь            
Ананьев Иван    Наволокинская    пластун            
Ананьев Иван    Наволокинская     пластун            
Ананьев Константин    Барсуковская    нестроевой      1915        
Ананьев Николай Антонович        пластун            
Ананьев Павел    Чамлыкская    сот.мед.фельдшер    1904        
Ананьев Федор    Чамлыкская    казак            
Ананьин Всеволод Петров    Софийская Семиреченского КВ    прапорщик    25.01.1895        
Ананьин Георгий    Новолокинская    казак    1902        
Ананьин Георгий    Новолокинская    казак    1902        
Ананьин Георгий    Успенская    казак    1916        
Ананьин Георгий        казак            
Ананьин Иван    Новолокинская    пластун            
Ананьин Иван    Новолокинская    пластун            
Ананьин Иван    Новолокинская    пластун            
Ананьин Иван    Новолокинская    пластун    1912        
Ананьин Иван    Новолокинская    пластун            
Ананьин Иван    Новолокинская    пластун            
Ананьин Яков    Новолокинская    пластун    1916        
Ананьин Яков    Новолокинская    пластун            
Ананько Евгений Филиппович    Чепегинская    пластун            
Ананько Иван    Нововеличковская    пластун            
Ананько Никит Семенов    Воронежская    пластун            
Анапенко Герасим    Переправная    пластун            
Анатский Иван    Ильинская    казак            
Анахин Василий    Михайловская    пластун            
Анахин Василий    Михайловская    пластун            
Анахин Владимир Петрович    Курганная    приказный            
Анахин Захар    Еременская    казак    1919        
Анахин Иван    Убеженская    приказный            
Анахин Иван Иванов    Убеженская    приказный            
Анахин Сергей Павлов    Убеженская    пластун            
Анахин Стефан    Беслинеевская    казак    1917        
Анацкий Ананий    Новороговская    казак    1916        
Анацкий Ананий    Новороговская    казак    1916        
Анацкий Антон    Новороговская    пластун            
Анацкий Антон    Новороговская    пластун            
Анацкий Антон    Новороговская    пластун    1897        
Анацкий Афанасий    Старолеушковская    казак    1904        
Анацкий Василий    Копанская                
Анацкий Владимир    Копанская    казак    1918        
Анацкий Владимир    Копанская    казак            
Анацкий Дмитрий    Ильинская    пластун    1916        
Анацкий Дмитрий    Ильинская    пластун    1916        
Анацкий Дмитрий    Ильинская    пластун            
Анацкий Емельян    Павловская    казак    1917        
Анацкий Иван    Копанская    казак    1918        
Анацкий Иван    Копанская    казак    1912        
Анацкий Иван        пластун            
Анацкий Максим    Старолеушковская    казак    1915        
Анацкий Петр    Ахтырская                
Анацкий Федор    Ильинская    пластун    1917        
Анацких Никанор    Ильинская    пластун    1900        
Анашкин Демьян    Николаевская    казак    1911        
Анашкин Никит    Николаевская    приказный    1903        
Анашкин Никит Тимофеевич        приказный            
Анбеков Иван    Хамкетинская    пластун            
Анбеков Иван Павлович    Хамкетинская    пластун            
Анбул Нестор    Шкуринская    казак    1914        
Анбул? Нестор Петрович    Кирпильская    казак    26.10.1893        
Ангорин Иван Иванов    Ивановская    младший урядник    1917        
Андерсон Николай Михайлович    Новодонецкая    коллежский регистратор    01.12.1886        
Андерсон Николай Михайлович    Новодонецкая    коллежский регистратор    01.12.1886        
Андрега Владимир    Темиргоевская    приказный            
Андрега Владимир    Темиргоевская    приказный    1908        
Андрега Феодосий    Темиргоевская    казак            
Андреев Алексей    Бейсугская    пластун    1912        
Андреев Алексей    Бейсугская    пластун    1911        
Андреев Алексей    Бейсугская    казак    1913        
Андреев Алексей    Бейсугская    казак    1913        
Андреев Алексей    Кужорская    старший урядник    1901        
Андреев Алексей Алексеевич    Преображенская ОВД    подхорунжий    13.03.1887        
Андреев Василий    Темижбекская    казак            
Андреев Василий    Темижбекская    казак    1907        
Андреев Гавриил    Николаевская    пластун            
Андреев Григорий Васильевич    Воронежская    казак            
Андреев Деонис    Кужорская    пластун    1902        
Андреев Захар    Тифлисская    пластун    1899        
Андреев Захар    Тифлисская    пластун            
Андреев Захар    Тифлисская    пластун            
Андреев Захар Иванович    Тифлисская    пластун            
Андреев Иван    Царская    пластун            
Андреев Иван Азарьевич    Зассовская    пластун            
Андреев Иван Владимирович    Царская    пластун            
Андреев Иван Владимирович    Царская    пластун            
Андреев Иван Иванович    Темижбекская    пластун            
Андреев Константин Семенович    Каменнобродская    вахмистр    18.09.1889        
Андреев Лука    Сторожевая    иногородний    1906        
Андреев Максим    Бейсугская    казак    1912        
Андреев Максим Евдокимов    Бейсугская    казак    11.08.1891        
Андреев Никита    Воронежская    пластун            
Андреев Федор Яковлевич    Тифлисская    казак            
Андреев Филипп    Урупская    казак    1901        
Андрееев Иван Иванович    Темижбекская    пластун            
Андреенко Иов    Пашковская    пластун    1904        
Андреенко Иосиф    Новомышастовская    казак    1904        
Андреенко Яков    Новомалороссийская    пластун    1902        
Андрейко Александр Харитонов        пластун            
Андрейко Василий    Мингрельская    младший урядник    1907        
Андрейко Василий    Мингрельская    вахмистр    1900        
Андрейко Василий    Мингрельская        1900        
Андрейко Василий Зиновьев    Мингрельская    старший урядник            
Андрейко Василий Трифонович    Мингрельская    младший урядник            
Андрейко Василий Трифонович    Мингрельская    прапорщик    25.02.1888        
Андрейко Демьян Иванов    Бжедуховская    пластун            
Андрейко Дмитрий Федоров    Мингрельская    пластун    1917        
Андрейко Дмитрий Федорович    Мингрельская    пластун    1917        
Андрейко Иван Харитонович    Новоджерелиевская    пластун            
Андрейко Карп Харитонович    Новоджерелиевская    казак            
Андрейко Карп Харитонович        приказный            
Андрейко Карп Харитонович        приказный    26 лет        
Андрейко Константин        казак            
Андрейко Петр    Мингрельская    урядник            
Андрейко Семен    Имеретинская    пластун    1902        
Андрейко Терентий    Бжедуховская    пластун            
Андрейко Терентий Иванович    Бжедуховская    пластун            
Андрейченко Евдоким        пластун            
Андрейченко Евдоким Сафронов    Нововеличковская    приказный            
Андрейченко Евмений    Елисаветинская    пластун    1917        
Андрейченко Иван    Елизаветинская    казак    1915        
Андрейченко Иван    Елисаветинская    казак    1920        
Андрейченко Иван        казак    1916        
Андрейченко Иван        вольноопределяющийся    1916        
Андрейченко Кондрат    Елизаветинская    казак    1915        
Андрейченко Кондрат        казак    1915        
Андрейченко Макар        прапорщик            
Андрейченко Макар Макарович        прапорщик            
Андрейченко Семен    Нововеличковская    казак    1915        
Андрейченко Семен Евмениевич    Нововеличковская    пластун            
Андрейченко Федор    Кубанская    казак    1913        
Андрейченко Федор    Кубанская    пластун    1913        
Андрейчиков Федор    Кубанская    пластун            
Андресонов Григорий    Дондуковская    казак    1915        
Андреченко Кондрат        казак    1915        
Андрианов Афанасий Михайлович    Успенская    казак            
Андрианов Иван    Успенская    пластун            
Андрианов Иван    Успенская    пластун            
Андрианов Игнат    Успенская    пластун            
Андрианов Игнат    Успенская    пластун            
Андрианов Игнат    Успенская    пластун            
Андриаш Максим    Александровский х.    казак    1913        
Андриев Павел    Терновская    пластун            
Андриевский Дмитрий    Камышеватская    казак    1907        
Андриевский Дмитрий    Камышеватская    младший урядник    1915        
Андриевский Иван    Камышеватская    пластун    1915        
Андриевский Николай    Камышеватская    казак    1917        
Андриевский Трофим        пластун            
Андриенко Андрей Тихонович    Васюринская    вахмистр            
Андриенко Анфим    Новопашковская    казак    1907        
Андриенко Василий    Воронежская    казак    1912        
Андриенко Василий    Воронежская    казак    1912        
Андриенко Василий Данилович    Воронежская    казак    27 лет        
Андриенко Василий Сергеевич    Воронежская    пластун            
Андриенко Георгий    Усть-Лабинская    казак    1910        
Андриенко Даниил    Васюринская    пластун            
Андриенко Даниил    Васюринская    казак    1915        
Андриенко Дмитрий    Бузиновская    пластун            
Андриенко Дмитрий    Васюринская    пластун            
Андриенко Дмитрий    Васюринская    пластун            
Андриенко Дмитрий    Васюринская    казак    1898        
Андриенко Дмитрий    Васюринская    казак    1898        
Андриенко Дмитрий    Воронежская    старший урядник            
Андриенко Дмитрий    Воронежская    казак    1911        
Андриенко Дмитрий    Нововеличковская    урядник            
Андриенко Дмитрий Сергеев    Воронежская    старший урядник            
Андриенко Ефим    Воронежская    пластун    1914        
Андриенко Ефим Гавриилов    Мингрельская    казак    1916        
Андриенко Ефим Гаврилов    Мингрельская    пластун    1916        
Андриенко Ефим Гаврилов    Мингрельская    пластун    1916        
Андриенко Ефим Иванович    Воронежская    пластун            
Андриенко Ефим Иванович    Воронежская    пластун            
Андриенко Иван    Бузиновская    пластун    1903        
Андриенко Иван    Привольная    казак    1918        
Андриенко Иван    Раздольная    казак    1898        
Андриенко Илларион    Воронежская    казак            
Андриенко Иосиф    Кугоейская    нестроевой старшего разряда            
Андриенко Иосиф    Новомышастовская    пластун    1904        
Андриенко Михаил    Раздольная    нестроевой старшего разряда    1906        
Андриенко Панкратий    Пашковская    пластун            
Андриенко Панкратий Евтихиевич    Пашковская    казак    09.07.1888        
Андриенко Семен Иванович    Новомалороссийская    казак            
Андриенко Сергей Семенович    Линейная    младший урядник            
Андриенко Спиридон    Кугоейская    казак            
Андриенко Спиридон    Кугоейская    казак            
Андриенко Спиридон    Кугоейская    казак    1916        
Андриенко Степан    Воронежская    казак            
Андриенко Стефан    Привольная    казак    1913        
Андриенко Яков    Бузиновская    пластун    1904        
Андриец Иван Григорьевич        приказный            
Андриец Никита                    
Андрийко Владимир Харитонов    Новоджерелиевская    пластун    191?        
Андрийченко Николай    Уманская    казак    1914        
Андриянов Николай Евсеев    Прочноокопская    пластун            
Андрияш Андрей    Александровская    казак    1908        
Андрияш Василий    Александровская    казак    1898        
Андрияш Григорий    Новоминская    казак            
Андрияш Григорий    Новоминская    казак    1916        
Андрияш Григорий    Новоминская    казак    1916        
Андрияш Захарий    Александровская    младший урядник            
Андрияш Михаил Митрофанович    Александровский х.    младший урядник            
Андрияш Михаил Митрофанович    Александровский х.    младший урядник            
Андрияш Прокофий Александрович    Смоленская    казак            
Андриященко Павел        сотенно-медицинский фельдшер            
Андриященко Павел Петров    Лабинская    фельдшер            
Андриященко Трофим    Подгорная    казак    1889        
Андрос Андрей    Крымская    казак    1919        
Андрос Андриан    Новоминская    младший урядник            
Андрос Василий    Новоминская    пластун    1907        
Андрос Василий    Новоминская    младший урядник            
Андрос Василий        пластун            
Андрос Василий Кириллов    Раевская    пластун            
Андрос Василий Трофимов        нестроевой младшего разряда            
Андрос Иван    Крымская    казак    1920        
Андрос Иван    Новоминская    пластун            
Андрос Иван    Новоминская    пластун    1912        
Андрос Иван    Новоминская    пластун    1912        
Андрос Иван    Новоминская    пластун    1912        
Андрос Иван    Новоминская    приказный            
Андрос Иван        казак            
Андрос Кирилл    Староминская    казак    1911        
Андрос Кирилл    Староминская    казак    1911        
Андрос Кондрат Иванович    Крымская    казак            
Андрос Кондрат Иванович    Крымская    казак            
Андрос Михаил        казак-инструктор            
Андрос Петр        казак    1901        
Андрос Петр        казак    1901        
Андрос Прокофий    Новоминская    приказный    1910        
Андрос Роман    Крымская    казак    1918        
Андрос Спиридон Михайлов    Крымская    приказный            
Андрос Тимофей Степанович    Новоминская    казак            
Андрос Трофим    Новоминская    приказный            
Андрос Федор        казак            
Андрос Федор Иванов    Крымская    казак            
Андрос Яков    Новоминская    пластун    1912        
Андросов Андрей    Тверская    приказный            
Андросов Андрей    Тверская    приказный            
Андросов Андриан    Новоминская    младший урядник            
Андросов Василий Михайлович    Темнолесская    младший урядник    28.01.1880        
Андросов Григорий    Костромская    казак    1919        
Андросов Григорий    Тверская    пластун            
Андросов Григорий Калистратов    Тверская    пластун            
Андросов Дмитрий        казак            
Андросов Иван Филипп.    Гиагинская    казак    1915        
Андросов Михаил    Николаевская    казак    1908        
Андросов Павел Григорьевич    Темнолесская    казак    18.11.1888        
Андросов Петр    Костромская    казак    1915        
Андросов Сергей Климович    Петропавловская    приказный    09.10.1879        
Андросов Стефан    Тверская    пластун    1906        
Андросов Федор Евдокимов    Барсуковская    пластун            
Андросов Федор Евдокимович    Барсуковская    пластун            
Андросонов Дмитрий Андронов    Дондуковская    пластун            
Андрус Иван Афанасьев    Гиагинская    приказный            
Андрус Семен Николаевич    Убеженская    казак    13.04.1890        
Андрусенко Василий    Дондуковская    урядник            
Андрусенко Василий Моисеев    Дондуковская    младший урядник            
Андрусенко Касьян    Натухаевская    казак            
Андрусенко Сильверст    Батуринская    пластун    1911        
Андрусов Захарий Васильевич    Убеженская    нестроевой старшего разряда            
Андрусов Иван    Гиагинская    приказный            
Андрусов Сергей    Пашковская    пластун    1901        
Андруха Андрей Лазарев    Новоджерелиевская    подхорунжий    1900        
Андруха Анфим Михайлович        младший урядник            
Андрушкевич Георгий    Преградная                
Андрушкевич Георгий    Преградная    казак            
Андрущенко Алексей    Поповичевская    пластун    1916        
Андрущенко Андрей    Поповичевская                
Андрущенко Андрей    Уманская    казак    1916        
Андрущенко Андрей    Уманская    казак    1916        
Андрущенко Андрей    Уманская    казак            
Андрущенко Андрей    Уманская    казак    1916        
Андрущенко Иван    Уманская    казак    1916        
Андрущенко Иван Логвинович        казак            
Андрущенко Илья Степанов        казак            
Андрущенко Илья Степанов        казак            
Андрущенко Михаил    Уманская    кузнечный мастер    1917        
Андрущенко Михаил    Уманская    шорный мастер    1906        
Андрущенко Михаил    Уманская    шорный мастер    1908        
Андрущенко Михаил    Уманская    казак    1917        
Андрущенко Михаил    Уманская    казак    1917        
Андрущенко Семен    Уманская    кузнечный мастер    1902        
Андрущенко Степан Андреев    Уманская    старший урядник            
Андрущенко Степан Андреев        старший урядник            
Андрущенко Степан Андреев        старший урядник            
Андрущенко Степан Андреевич    Уманская    старший урядник            
Андрущенко Стефан Андреев        старший урядник            
Андрущенко Стефан Андреев        старший урядник            
Андрущенко Федор    Уманская    нестроевой старшего разряда    1910        
Андрущенко Федор    Уманская    нестроевой старшего разряда    1910        
Андрущенко Федор    Уманская    нестроевой старший разряд    1910        
Андрченко Семен Иванович    Новомалороссийская    казак            
Андрюсенко Илья Масеев    Дондуковская    пластун            
Андрюсенко Павел Иванович    Калниболотская    казак-доброволец            
Андрюхин Алексей    Новопокровская    пластун    1913        
Андрюхин Иван    Новопокровская    пластун    1916        
Андрюхин Иван    Новопокровская    пластун    1916        
Андрюхин Митрофан    Новопокровская    пластун    1908        
Андрюхин Павел    Новопокровская    фельдфебель            
Андрюхин Павел    Новопокровская    подхорунжий    1908        
Андрюхин Павел    Новопокровская    фельдфебель            
Андрюхин Павел    Новопокровская    фельдфебель            
Андрюхин Павел    Новопокровская    подхорунжий    1908        
Андрюхин Павел    Новопокровская                
Андрюхин Павел    Новопокровская    фельдфебель            
Андрюхин Павел Петрович    Новопокровская    фельдфебель            
Андрюхин Павел Петрович        фельдфебель            
Андрюшенко Козьма    Сергиевская    казак            
Андрюшечка Макар    Сергиевская    пластун    1912        
Андрюшечко (Андрушечко) Макар Наумович    Сергиевская    пластун    1913        
Андрюшечко Макар    Сергиевская    пластун            
Андрюшечко Макар    Сергиевская    пластун    1913        
Андрюшечко Макар Наумов    Сергиевская    пластун            
Андрющенко Алексей    Ханская    старший урядник    1902        
Андрющенко Алексей Васильев        старший урядник            
Андрющенко Георгий    Ильинская    пластун    1897        
Андрющенко Григорий Терентиев    Ильинская    младший урядник            
Андрющенко Илия    Уманская    казак            
Андрющенко Калистрат Никол.        пластун            
Андрющенко Кирилл        старший урядник    1896        
Андрющенко Кондрат    Удобная    казак            
Андрющенко Николай    Удобная    казак    1908        
Андрющенко Николай    Удобная    приказный    1908        
Андрющенко Петр    Привольная    казак    1918        
Андрющенко Трофим    Подгорная        1892        
Андрющенко Трофим    Подгорная    казак    1889        
Андрющенко Трофим        казак            
Андрющенко Федор    Удобная    приказный    1904        
Андрющенко Федор    Удобная    казак    1904        
Андрющенко Федор    Удобная    казак            
Андрющенко Филипп Васильевич    Веселая    пластун            
Андрющенко Филипп Васильевич    Веселая    пластун            
Андряга Владимир    Темиргоевская    пластун    1908        
Андющенко Петр                    
Аненко Александр    Отрадная    младший урядник    1901        
Аненко Алексей Иванович    Чамлыкская    фельдфебель    14.03.1889        
Аненков Яков Афанасьевич    Сенгилеевская    вахмистр    03.10.1889        
Аненнко Алексей    Сенгилеевская    пластун            
Аникейцев Григорий Тимофеевич        нестроевой старшего разряда            
Аникейцев Иван    Тифлисская        1898        
Аникейцев Иван    Тифлисская    пластун    1898        
Аникейцев Петр Георгиевич    Тифлисская    приказный            
Аникейцев Семен    Тифлисская    пластун            
Аникейцев Семен    Тифлисская    пластун            
Аникейцев Семен    Тифлисская    пластун            
Аникейцев Семен    Тифлисская    пластун            
Аникейцев Семен        пластун            
Аникиенко Николай Иванович    Мингрельская    пластун    1916        
Аникийцев Иван    Нововладимирская    казак            
Аникин Абрам    Михайловская    пластун            
Аникин Абрам    Михайловская    пластун            
Аникин Абрам Яковлев    Михайловская    казак            
Аникин Елезар    Михайловская    пластун            
Аникин Елиозар    Михайловская    пластун            
Аникин Захар Яковлевич    Михайловская    казак            
Аникин Иосиф Иудович    Урупская    казак            
Аникин Фарес    Михайловская    пластун    1899        
Аникин Фарес    Михайловская    младший урядник            
Аникин Фарес    Михайловская    младший урядник            
Аникин Фарес    Михайловская    пластун    1899        
Аникин Фарес    Михайловская                
Анисенко Андрей    Новоджерелиевская    приказный    1898        
Анисимов Александр    Ярославская    казак            
Анисимов Александр    Ярославская    казак    1916        
Анисимов Андрей    Ловлинская    казак            
Анисимов Андрей    Ловлинская    пластун    1916        
Анисимов Афанасий    Упорная    пластун    1918        
Анисимов Григорий    Упорная    старший урядник    1903        
Анисимов Григорий    Упорная        1904        
Анисимов Григорий Федорович        пластун            
Анисимов Дмитрий    Прочноокопская    казак    1915        
Анисимов Дмитрий Евстафиев    Прочноокопская    пластун            
Анисимов Захар    Упорная        1898        
Анисимов Трофим    Упорная    казак    1914        
Анисимов Фатпий    Прочноокопская    казак            
Анисич Гавриил    Елизаветинская    приказный            
Анисич Иван        приказный            
Анисич Иван Давыдович    Веселая    прапорщик    30.05.1897        
Анисич Иван Давыдович    Веселая    прапорщик    30.05.1897        
Анисич Константин    Веселая    пластун            
Анисич Спиридон Фёдоров    Веселая    нестроевой старшего разряда            
Анишко Ефим    Убеженская    казак            
Анищенко Андрей    Воздвиженская    пластун            
Анищенко Георгий    ?    пластун    1918        
Анищенко Георгий    Богословская?    пластун            
Анищенко Дмитрий    Абхазская    старший урядник            
Анищенко Дмитрий    Калужская    казак            
Анищенко Дмитрий    Новодмитриевская    пластун            
Анищенко Дмитрий Лаврентьевич    Калужская    казак    21.09.1897        
Анищенко Иван    Ахметовская    казак            
Анищенко Иван    Дондуковская    казак            
Анищенко Иван Антонович    Дондуковская    казак            
Анищенко Илья Иванович    Новодмитриевская    казак    20.07.1895        
Анищенко Максим    Безскорбная    казак    1904        
Анищенко Максим        пластун            
Анищенко Максим Андреевич        казак            
Анищенко Матвей    Медведовская    казак            
Анищенко Петр    Имеретинская    казак            
Анищенко Петр    Имеретинская    казак    1912        
Анищенко Петр    Имеретинская    пластун            
Анищенко Петр    Имеретинская    пластун    1914        
Анищенко Петр Яковлев    Удобная    приказный            
Анищенко Роман    Ахметовская    казак            
Анищенко Роман    Ахметовская    казак    1910        
Анищенко Тихон    Абхазская    казак    1899        
Анищенко? Андрей    Новоджерелиевская    приказный            
Анищук Сергей        казак            
Анненко Александр    Отрадная    казак            
Анненко Александр    Отрадная    приказный    1901        
Анненко Алексей    Сенгилеевская    пластун            
Анненко Алексей Иванов    Сенгилеевская    пластун            
Анненко Алексей Иванов    Чамлыкская    фельдфебель            
Анненко Андрей    Безскорбная                
Анненко Василий    Чамлыкская    казак    1916        
Анненко Василий Стефанов    Бейсугская    пластун            
Анненко Ефим Филиппов    Родниковская    казак            
Анненко Иван    Псебайская    пластун            
Анненко Иван Григорьевич    Беслинеевская    пластун            
Анненко Павел Ионов    Дмитриевская    приказный            
Анненко Стефан Григорьев    Беслинеевская    пластун            
Анненко Стефан Григорьев    Беслинеевская    приказный            
Анодченко Александр    Исправная    казак    1904        
Анодченко Иона    Исправная    казак    1916        
Анодченко Устин    Исправная    казак    1907        
Анопка Герасим    Переправная    пластун    1915        
Анопка Никифор Трофимов    Переправная    пластун            
Анопка Яков Епифанов    Упорная    казак            
Анопко Никифор Троф.    Переправная    пластун            
Анопко Федор        казак    1915        
Анопко Яков    Упорная    казак            
Аносов Александр    Курджипская    пластун    1903        
Аносов Александр Семенов    Курджипская    пластун            
Аносов Иван Семенов    Курджипская    младший урядник            
Аносов Михаил    Курджипская    пластун    1908        
Аносов Пантелей    Курджипская    пластун    1908        
Аносов Стефан    Курджипская    казак    1916        
Анофриев Георгий    Терновская    казак            
Анофриев Георгий    Терновская    казак            
Анофриев Георгий    Терновская    казак            
Анофриев Егор    Терновская    казак            
Анофриев Иван    Терновская    казак            
Анофриев Козьма    Терновская    казак            
Анофриев Михаил    Терновская    казак    1908        
Анофриев Павел    Терновская    казак            
Анофриев Павел    Терновская    пластун            
Анофриев Петр    Терновская    пластун    1916        
Анофриев Федор    Терновская    казак    1915        
Анофриев Федор    Терновская    казак    1915        
Анохин Алексей Андрианович    Григориполисская    казак    05.02.1892        
Анохин Василий    Михайловская    пластун            
Анохин Василий    Михайловская    пластун            
Анохин Егор Захаров    Беслинеевская    пластун            
Анохин Захар        казак            
Анохин Захар Васильев    Беслинеевская    пластун            
Анохин Иван    Григориполисская    казак    1901        
Анохин Иван    Убеженская    пластун            
Анохин Леонтий    Курганная    казак    1917        
Анохин Никифор Стефанович    Беслинеевская    пластун            
Анохин Павел Андрианович    Григориполисская    казак    09.01.1889        
Анохин Сергей    Убеженская    казак    1910        
Анохин Сергей        приказный            
Анохин Степан    Убеженская    казак    1913        
Анохин Стефан    Убеженская    пластун            
Анохин Тимофей Иванович    Григориполисская    казак    21.01.1889        
Анохин Федор Петрович    Беслинеевская    пластун            
Анохин Яков Васильев    Беслинеевская    приказный            
Анохин? Федор        казак            
Анохин? Яков    Староджерелиевская?    приказный            
Аношин Иван Васильев    Пшехская    пластун            
Анпеимов Иван    Рождественская    казак            
Анпилов    Расшеватская                
Анпилов Григорий    Тифлисская    пластун            
Анпилов Федор    Казанская    пластун            
Анпилов Федор Стефанови    Казанская    казак    09.02.1890        
Анпилов Федор Стефанович    Казанская    пластун            
Анпилогов Василий    Губская    казак    1917        
Анпилогов Григорий    Губская    пластун            
Анпилогов Епифан    Губская    пластун    1917        
Анпилогов Иван Емельянов    Губская    пластун            
Анпилогов Марей    Губская    пластун    1915        
Ансимов Андрей Васильевич    Кужорская    казак            
Ансимов Афанасий    Упорная    казак    1918        
Ансимов Афанасий    Упорная    пластун    1918        
Ансимов Григорий    Упорная    казак            
Антименко Стефан    Кисляковская    пластун            
Антименко Яков Логвинович        казак            
Антипенко Дмитрий    Старотитаровская    казак    1916        
Антипенко Мирон    Старотитаровская    казак    1919        
Антипенко Михаил        казак            
Антипенко Стефан    Кисляковская    пластун    1916        
Антипов Петр                    
Антиш Алексей    Васюринская    пластун            
Антиш Алексей Иванович    Васюринская    казак    15.03.1890        
Антиш Ефим    Васюринская    пластун    1911        
Антиш Ефим    Васюринская    казак    1910        
Антиш Иван    Васюринская    пластун            
Антиш Иван Иванович    Васюринская    казак    05.01.1897        
Антиш Ппавел Петрович        казак            
Антиш Прокофий    Васюринская    пластун            
Антиш Прокофий    Васюринская    казак    1915        
Антиш Прокофий Иванович    Васюринская    пластун            
Антиш Прокофий Иванович    Васюринская    казак    07.07.1894        
Антиш Федор    Васюринская    казак    1903        
Антиш Федор    Васюринская    казак    1903        
Антиш Федор        казак            
Антоненко Андрей    Брюховецкая    пластун            
Антоненко Андрей    Брюховецкая    пластун            
Антоненко Андрей    Брюховецкая    пластун            
Антоненко Андрей    Брюховецкая    пластун            
Антоненко Андрей    Брюховецкая    пластун            
Антоненко Андрей    Брюховецкая                
Антоненко Андрей    Брюховецкая                
Антоненко Андрей    Брюховецкая    пластун            
Антоненко Андрей        пластун            
Антоненко Андрей Иванович    Брюховецкая                
Антоненко Аникий Глебов    Анапская    пластун    1913        
Антоненко В.    Екатеринодар                
Антоненко Василий    Брюховецкая    пластун    1916        
Антоненко Василий    Новодеревянковская    казак    1917        
Антоненко Влас    Каневская    пластун    1898        
Антоненко Влас    Новодеревянковская    казак            
Антоненко Власий    Новодеревянковская    казак    1917        
Антоненко Гавриил    Уманская    казак    1911        
Антоненко Григорий    Ключевая    казак            
Антоненко Дмитрий    Анапская    казак    1903        
Антоненко Дмитрий    Ключевая    пластун    1903        
Антоненко Дмитрий    Ключевая    казак            
Антоненко Дмитрий Иванович    Ключевая    казак    04.02.1884        
Антоненко Егор    Выселки    пластун            
Антоненко Егор    Выселки    пластун            
Антоненко Иван    Брюховецкая    младший урядник    1919        
Антоненко Иван    Новодеревянковская    казак    1902        
Антоненко Иван    Новодмитриевская    пластун            
Антоненко Иван    Новодмитриевская    пластун            
Антоненко Иван    Новодмитриевская    казак    1916        
Антоненко Иван    Новодмитриевская    казак    1915        
Антоненко Иван        казак            
Антоненко Иван     Крыловская    нестроевой старший разряд    1906        
Антоненко Иван     Крыловская    нестроевой старший разряд    1906        
Антоненко Иван Андреевич    Терновская    казак            
Антоненко Иван Антонович    Анапская    казак            
Антоненко Иван Афанасьевич    Новодмитриевская    казак    24.06?.1894        
Антоненко Иван Павлов    Новодмитриевская    пластун            
Антоненко Иван Павлович     Новодмитриевская    пластун            
Антоненко Иван Патапов        казак            
Антоненко Игнат    Анапская    казак    1920        
Антоненко Игнат    Чепегинская    казак    1913        
Антоненко Игнат Федоров    Чепегинская    пластун            
Антоненко Илларион    Чепегинская    пластун    1906        
Антоненко Козьма    Каневская    казак    1916        
Антоненко Матвей    Натухаевская    приказный    1907        
Антоненко Матвей    Натухаевская    приказный    1907        
Антоненко Матвей        приказный    1907        
Антоненко Петр    Бейсугская                
Антоненко Петр    Новоромановская    казак    1907        
Антоненко Семен    Переясловская        1896        
Антоненко Семен    Переясловская    пластун    1896        
Антоненко Федор    Ключевая    старший урядник    1898        
Антоненко Федор    Ключевая    старший урядник    1896        
Антоненко Федор    Ключевая    старший урядник    1896        
Антоненко Хрисанф    Анапская    казак            
Антонец Григорий    Выселки    пластун            
Антонец Григорий    Выселки    пластун            
Антонец Еремей    Журавская    приказный    1901        
Антонец Еремей Савельев    Журавская    приказный            
Антонец Кирил    Воровсколесская    казак    1919        
Антонец Лаврентий    Воровсколесская    казак    1908        
Антонец Никита    Воровсколесская                
Антонник Кондрат Николаев    Новолабинская    пластун            
Антонов Александр    Барсуковская    казак    1915        
Антонов Александр    Линейная    пластун    1917        
Антонов Александр    Ярославская    старший урядник            
Антонов Александр    Ярославская    старший урядник            
Антонов Александр        приказный            
Антонов Александр Алексеевич    Барсуковская    пластун            
Антонов Александр Алексеевич    Барсуковская    пластун            
Антонов Александр Власьев    Ярославская    старший урядник            
Антонов Алексей    Безстрашная    пластун    1913        
Антонов Алексей Петров    Ханская    пластун            
Антонов Андрей    Григориполисская    пластун            
Антонов Андрей    Григориполисская    пластун            
Антонов Антон    Григориполисская    пластун            
Антонов Афанасий Николаев    Линейная    старший урядник            
Антонов Георгий    Барсуковская    казак    1915        
Антонов Герасим    Удобная    казак    1912        
Антонов Герасим Васильев    Удобная    казак            
Антонов Григорий    Александро-Невская    пластун    1898        
Антонов Григорий    Воздвиженская    пластун            
Антонов Григорий    Курчанская    старший урядник            
Антонов Григорий    Линейная    казак            
Антонов Григорий    Некрасовская    пластун    1903        
Антонов Григорий        казак            
Антонов Григорий        казак            
Антонов Григорий        казак            
Антонов Григорий Иванович    Воздвиженская    пластун            
Антонов Дмитрий    Хамкетинская    пластун    1897        
Антонов Дмитрий    Ярославская    казак    1910        
Антонов Емельян    Курчанская    пластун            
Антонов Иван Иванович    Балковская    пластун            
Антонов Иван Иванович    Ярославская    пластун            
Антонов Иван Петрович    Ханская    пластун            
Антонов Иоанникий Антонов?    Новоджерелиевская    пластун    1916        
Антонов Леонид    Пензенская    младший урядник    1910        
Антонов Максим    Каладжинская    казак    1910        
Антонов Михаил Петрович    иногородний (Одесса?)    прапорщик            
Антонов Николай    Ханская    пластун    1904        
Антонов Николай    Ханская    приказный            
Антонов Павел    Григориполисская    приказный            
Антонов Петр    Выселки    приказный    1899        
Антонов Петр    Выселки    приказный    1899        
Антонов Петр    Выселки    приказный    1898        
Антонов Филипп    Балковский х.    пластун    1902        
Антонцев Георгий        пластун            
Антонцев Григорий    Темиргоевская    пластун    1919        
Антонцев Пантелеймон    Выселки    казак            
Антонцов Василий    Воровсколесская    казак    1915        
Антонцов Георгий    Воздвиженская    пластун            
Антонцов Георгий Семенович    Выселки    казак    30.10.1888        
Антонцов Никита    Воровсколесская                
Антосюк Георгий    Ширванская    казак            
Антрищиков Иван                    
Антыш Никифор        казак            
Анулов Ксимофон    Переправная                
Ануприенко Федор    Мартанская    пластун            
Ануфриев Егор    Терновская    казак            
Ануфриев Егор    Терновская    казак            
Ануфриев Егор    Терновская    пластун            
Ануфриев Иван    Терновская    пластун    1917        
Ануфриев Иван    Терновская    приказный    1897        
Ануфриев Иван    Терновская    казак            
Ануфриев Иван    Терновская                
Ануфриев Павел    Терновская    пластун            
Ануфриев Петр    Терновская    пластун    1912        
Ануфриев Федор Павлович    из крестьян Тульской губ.    солдат    1897 г.р.        
Ануфриев Филипп    Новорождественская    казак            
Анушков Александр    Кавказская    об.каз.            
Анцупов Павел    Батуринская    казак            
Анцупов Павел    Дмитриевская    пластун            
Анцупов Павел    Новопокровская    пластун            
Анцупов Павел        казак            
Анцупов Павел        казак            
Анцупов Павел        казак            
Анцупов Павел        казак            
Анцупов Федор    Дмитриевская    казак    1913        
Анцупов Федор    Дмитриевская    пластун    1910        
Анцупов Федор    Дмитриевская    пластун    1914        
Анцупов Федор    Дмитриевская    пластун    1913        
Анцупов Федор Маркович    Дмитриевская    пластун            
Анышко Андрей    Безскорбная    казак    1908        
Анышко Платон    Безскорбная    казак    1912        
Аньев Егор    Новолокинская    казак            
Анютин Захар    Зассовская    пластун            
Анюшко Василий    Новоминская    казак    1910        
Апалько Иван Емельянов    Упорная    казак            
Апальков Алексей    Упорная    казак            
Апальков Алексей        пластун            
Апальков Андрей    Новотроицкая    казак    1916        
Апальков Анисим    Новотроицкая    казак    1900        
Апальков Анисим Васильевич        казак            
Апальков Анисим Васильевич        казак            
Апальков Анисим Васильевич        казак            
Апальков Анисим Васильевич        казак    36 лет        
Апальков Даниил    Новотроицкая    казак    1903        
Апальков Дмитрий Иванович        нестроевой старшего разряда            
Апальков Иван        казак    1908        
Апальков Михаил    Новотроицкая    казак    1916        
Апальков Степан    Кавказская    пластун    1916        
Апальков Филипп Емельянович    Новотроицкая    казак    29.10.1889        
Апальков Яков    Тифлисская    пластун            
Апанасенко Георгий Яковлев    Отрадная    пластун            
Апанасенко Даниил    Преградная    казак    1910        
Апанасенко Исай    Темиргоевская    пластун            
Апанасенко Никита    Преградная    казак    1902        
Апанасенко Петр    Преградная    приказный    1902        
Апанасенко Петр    Преградная    приказный    1902        
Апаньков Александр    Новотроицкая    казак    1912        
Апаньков Никита        пластун    1899        
Апаренко Федор    Урупская    казак            
Апасов Герасим Исаев    Курджипская    пластун            
Апацкий Антон    Новороговская    пластун            
Апацкий Никонор    Ильинская        1900        
Апенькин Федор        приказный            
Апенькин Федор        казак            
Апенько Федор        приказный            
Аплачкин Иван    Сторожевая    казак            
Аплачкин Иван Михайлов        казак            
Апойко Стефан    Кавказская    пластун            
Апонасенко Даниил    Сторожевая    казак    1910        
Апостолов Парамон    Новодонецкая    пластун            
Апостолов Парамон    Новодонецкая    младший урядник    1917        
Апостолов Парамон    Новодонецкая    пластун            
Апостолов Парамон    Новодонецкая    пластун            
Апостолов Парамон    Новодонецкая    пластун            
Апошков Иван    Архангельская    пластун    1912        
Апрельский Пантелей Емельянов    Старотитаровская    пластун    1907        
Апрельский Поликарп Емельянов    Старотитаровская    пластун    1907        
Апрельский Семен    Старотитаровская    пластун    1916        
Апришка Леонтий Прохорович    Динская    прапорщик    12.04.1878        
Апрстолев Парамон    Новодонецкая    урядник    1917        
Апрышко Александр    Подгорная    младший урядник    1916        
Апрышко Иван Владимиров    Надежная    казак            
Апулов Иван    Воздвиженская    казак    1919        
Апышков    Лабинская    коллежский регистратор            
Арабов Иван    Линейная    пластун    1914        
Арабьев Иван    Гиагинская    казак    1915        
Аракелов Гайк Георгиевич        прапорщик            
Аралов Александр    Новопокровская        1914        
Аралов Александр    Новопокровская    пластун    1914        
Аралов Александр    Новопокровская    пластун    1914        
Аралов Вениамин        нестроевой старшего разряда            
Аралов Лев    Новопокровская    пластун    1896        
Арапов Дмитрий    Лин…    казак    1925        
Арапов Егор    Хоперская    пластун    1899        
Арапов Егор    Хоперская    пластун    1899        
Арапов Иван    Линейная    пластун            
Арапов Иван    Линейная    пластун            
Арапов Иван    Линейная    пластун    1914        
Арапов Иван    Хоперская    приказный            
Арапов Иван    Хоперская    приказный            
Арапов Иван    Хоперская    приказный            
Арапов Иван        казак            
Арапов Иван Васильев    Линейная    пластун            
Арапов Иван Иванов    Хоперская    казак    1882 г.р.        
Арапов Никит Петров    Абхазская    пластун            
Арапов Петр    Бекешевская    казак    1901        
Арапов Тимофей Петрович    Бекешевская    казак            
Арапов Тимофей Петрович        казак            
Арапов Федор    Бекешевская    казак    1919        
Арда Павел    Нововеличковская    казак            
Ардинский Стефан    Дондуковская    подхорунжий            
Арендарь (Крендарь) Андрей    Удобная    казак    1913        
Арендарь Иван    Имеретинская    казак    1918        
Арендарь Федор    Кубанская    пластун            
Арепьев Илья    Терновская    пластун    1917        
Аресентьев Кирилл    Надежная    пластун            
Арестов Василий    Григориполисская    казак    1915        
Арестов Василий Дмитриев    Григориполисская    пластун            
Арестов Дмитрий    Григориполисская    пластун            
Арефин Георгий    Ирклиевская    старший урядник            
Арефин Георгий        старший урядник            
Арефин Георгий Михайлович    Ирклиевская    старший урядник            
Арефин Федор Михайлов    Ирклиевская    пластун            
Арехов Кондрат    Новодонецкая    приказный            
Арешкин Николай    Кубанская    пластун    1904        
Арешкин Николай Кузьмич    Кубанская    пластун            
Арешков Илия    Ильинская    пластун    1917        
Ариков Тимофей    Усть-Лабинская    пластун    1903        
Арилов Леонтий    Новопокровская    пластун    1896        
Аристархов Алексей    Майкопский отдел    казак    17 лет        
Аристархов Алексей    Подгорная    рядовой            
Аристархов Иван    Григориполисская    старший урядник    1903        
Аристархов Иван    Подгорная    казак    1916        
Аристархов Петр Давидович    Григориполисская    младший урядник    20.06.1890        
Аристархов Федор Емельянович    Григориполисская    старший урядник    18.04.1891        
Аристов Алексей Архипович    Григориполисская    младший урядник    11.03.1888        
Аристов Илья    Григориполисская    казак    1906        
Аристов Илья Сергеевич    Григориполисская    пластун            
Аристов Федор    Григориполисская    казак    1902        
Арка??нко? И??    Новодмитриевская    пластун            
Арканников Андрей    Николаевская    зауряд-хорунжий            
Арканников Гавриил    Удобная    казак    1910        
Арканников Дмитрий    Николаевская    казак    1908        
Арканников Николай Леонтьев        обозный казак            
Арканников Семен    Николаевская    приказный    1908        
Арканников Семен    Николаевская    казак            
Арканников Сергей    Удобная    казак    1906        
Арканников Сергей    Удобная    казак    1906        
Армоленко Тимофей Радионов        нестроевой старшего разряда            
Арнадский Василий    Тверская    пластун    1903        
Арнаутов Михаил    Архангельская    фельдфебель            
Арнаутов Михаил    Архангельская    фельдфебель            
Арнаутов Петр    Архангельская    пластун            
Арнаутов Петр    Архангельская    приказный            
Арнаутов Петр    Архангельская    пластун            
Арнаутов Петро    Архангельская    приказный            
Арнацкий Михаил    Нововеличковская    казак    1912        
Аробец Тимофей    Надежная    казак            
Аронский Василий Андреев        младший писарь            
Аронский Поликарп Матвеев    Славянская    пластун    1918        
Арсентьев Иван    Тихорецкая    пластун    1916        
Арсентьев Иван    Тихорецкая    пластун    1915        
Арсентьев Иосиф    Тихорецкая    пластун            
Арсентьев Иосиф    Тихорецкая    приказный    1915        
Арсентьев Иосиф    Тихорецкая    приказный            
Арсентьев Иосиф    Тихорецкая    пластун            
Арсентьев Иосиф    Тихорецкая    пластун            
Арсентьев Иосиф    Тихорецкая    приказный            
Арсентьев Иосиф    Тихорецкая    пластун    1915        
Арсентьев Иосиф        приказный            
Арсентьев Иосиф Сергеев    Тихорецкая    казак            
Арсентьев Федор    Спокойная    казак    1907        
Арсентьев Федор    Спокойная    казак            
Артамошкин Николай Антонов    Баталпашинская    казак    31.08.1890        
Артамошкин Николай Антонович        прапорщик            
Артельный Гавриил    Надежная    казак            
Артеменко Александр                    
Артеменко Амос        казак            
Артеменко Андрей    Незамаевская    пластун            
Артеменко Андрей    Привольная    казак    1913        
Артеменко Артем    Сергиевская    казак            
Артеменко Василий    Андреевская    казак    1916        
Артеменко Василий    Екатериновская    пластун    1912        
Артеменко Василий    Екатериновская    пластун            
Артеменко Василий    Екатериновская    пластун            
Артеменко Георгий    Екатериновская    казак    1917        
Артеменко Георгий    Кухаривский х.    пластун            
Артеменко Георгий    Надежная    казак            
Артеменко Григорий    Кухаревский х.    пластун            
Артеменко Григорий Емельянов    Динская    пластун            
Артеменко Григорий Калинов    Натухаевская    казак            
Артеменко Григорий Петров    Новоджерелиевская    пластун    1916        
Артеменко Демьян    Динская    приказный    1902        
Артеменко Демьян Артемов    Динская    приказный            
Артеменко Дмитрий    Дядьковская    пластун    1904        
Артеменко Захар        пластун            
Артеменко Иван    Кореновская    казак            
Артеменко Иван    Кореновская    пластун            
Артеменко Иван    Кореновская    пластун            
Артеменко Иван    Незамаевская    пластун            
Артеменко Иван    Новокорсунская    пластун    1910        
Артеменко Иван    Уманская    казак    1915        
Артеменко Иван        канонир            
Артеменко Иван Васильевич    Незамаевская    пластун            
Артеменко Иван Емельянов        старший урядник            
Артеменко Илларион    Новоджерелиевская    старший урядник    1906        
Артеменко Илья    Надежная    приказный    1898        
Артеменко Козьма    Зеленчукская    пластун            
Артеменко Корней        казак            
Артеменко Лаврентий    Кореновская    пластун    1911        
Артеменко Лаврентий    Кореновская    пластун    1911        
Артеменко Лаврентий    Кореновская        1911        
Артеменко Лаврентий    Кореновская        1911        
Артеменко Лаврентий    Кореновская    пластун    1911        
Артеменко Лаврентий    Кореновская                
Артеменко Лаврентий    Незамаевская    пластун            
Артеменко Мирон    Андреевская    пластун            
Артеменко Мирон Андреевич    Андреевская    пластун            
Артеменко Никифор    Екатериновская    пластун            
Артеменко Николай Артемович        казак            
Артеменко Павел    Кореновская    казак    1916        
Артеменко Павел    Невинномысская    пластун            
Артеменко Павел    Новомышастовская    трубач    1906        
Артеменко Павел Сергеевич    Зассовская    приказный            
Артеменко Петр    Васюринская    казак            
Артеменко Петр    Зеленчукская    младший урядник    1908        
Артеменко Петр    Зеленчукская    младший урядник    1908        
Артеменко Петр    Темиргоевская    пластун            
Артеменко Петр        казак    1911        
Артеменко Петр        казак    1911        
Артеменко Прохор    Привольная    младший урядник    1918        
Артеменко Семен    Дядьковская    пластун    1901        
Артеменко Семен    Старовеличковская    приказный            
Артеменко Семен Тимофеев    Зеленчукская    младший урядник            
Артеменко Сергей Иванов    Хамкетинская    пластун            
Артеменко Сильверст    Привольная    казак    1916        
Артеменко Степан Александров    Суворовская    казак            
Артеменко Федор    Новомышастовская    казак            
Артеменко Федор    Новомышастовская    казак            
Артеменко? ???    Новониколаевская?    пластун            
Артеменко? Григорий Петров    Новоджерелиевская    пластун    1916        
Артемов Александр    Кавказская    казак            
Артемов Алексей    Кавказская    пластун            
Артемов Алексей    Кавказская    пластун            
Артемов Алексей    Успенская    пластун            
Артемов Алексей Иванов    Кавказская    казак    17.03.1894        
Артемов Афанасий    Кавказская    младший урядник            
Артемов Афанасий    Кавказская    приказный    1910        
Артемов Афанасий    Кавказская    приказный            
Артемов Афанасий    Кавказская    приказный    1910        
Артемов Афанасий    Кавказская    приказный            
Артемов Афанасий    Кавказская    пластун            
Артемов Афанасий    Кавказская    приказный            
Артемов Афанасий Алексеев    Кавказская    казак    21.01.1889        
Артемов Афанасий Алексеевич    Кавказская    приказный            
Артемов Афанасий Алексеевич    Кавказская    приказный            
Артемов Василий    Удобная    казак    1903        
Артемов Григорий    Надежная    пластун            
Артемов Евтихий    Удобная    пластун    1916        
Артемов Ефим    Удобная    казак    1916        
Артемов Кондрат    Надежная    пластун            
Артемов Лука Анисимов    Зассовская    пластун            
Артемов Михаил    Надежная    казак    1919        
Артемов Михаил    Расшеватская    пластун    1911        
Артемов Михаил    Расшеватская    пластун    1900        
Артемов Михаил    Расшеватская    пластун    1911        
Артемов Михаил        пластун            
Артемов Михайло    Расшеватская    казак    04.10.1881        
Артемов Савва        казак            
Артемоненко Гурий Иванович    Новониколаевская    пластун            
Артемьев Иосиф    Новоалександровская    казак    1901        
Артемьев Савва    Темиргоевская    пластун            
Артесевич Алексей    Кореновская    пластун    1918        
Артибулецкий Василий    Гиагинская    приказный    1903        
Артибулецкий Василий        горнист            
Артибулецкий Петр Васил.    Гиагинская    казак    1915        
Артибулецкий Тихон    Гиагинская    пластун    1910        
Артибулецкий Тихон    Гиагинская    казак    1911        
Артибулецкий Тихон    Гиагинская    пластун            
Артибулецкий Тихон        казак            
Артисевич Александр Степанович    Вышестеблиевская    пластун            
Артисевич Иван    Вышестеблиевская    казак    1902        
Артисевич Иван    Вышестеблиевская    казак    1902        
Артисевич Иван        казак    1902        
Артисевич Максим    Кореновская    казак            
Артисевич Филипп Петров    Вышестеблиевская    приказный    1908        
Артох Иван    Незамаевская    казак    1907        
Артыбулецкий Тихон Алексеевич    Пашнская?    пластун            
Артюх Андрей    Староминская    подхорунжий    1906        
Артюх Андрей    Староминская                
Артюх Андрей    Ясенская    казак    1910        
Артюх Андрей Антонович    Новомышастовская    пластун            
Артюх Андрей Гаврилов    Староминская    прапорщик    29.11.1888        
Артюх Андрей Гаврилович    Староминская    прапорщик    29.11.1886        
Артюх Андрей Гаврилович    Старомышастовская    фельдфебель    29.11.1886        
Артюх Антон Кондратов    Неберджаевская    пластун            
Артюх Афанасий    Бриньковская    казак            
Артюх Владимир    Бриньковская    пластун    1914        
Артюх Григорий Антонов    Новомышастовская    старший урядник    26 лет        
Артюх Григорий Иванович    Новомышастовская    казак            
Артюх Григорий Иванович    Новомышастовская    казак            
Артюх Демьян    Нововеличковская    пластун    1917        
Артюх Денис    Новомышастовская    пластун    1914        
Артюх Диомид Федорович    Староминская    пластун            
Артюх Дмитрий    Привольная    казак    1910        
Артюх Емельян    Привольная    нестроевой старшего разряда    1894        
Артюх Емельян    Привольная    нестроевой старший разряд    1894        
Артюх Емельян    Привольная    нестроевой старшего разряда    1894        
Артюх Емельян    Привольная    нестроевой старшего разряда            
Артюх Ефим    Поповичевская    казак    1916        
Артюх Захарий    Бриньковская    пластун    1902        
Артюх Захарий Стефанов    Бриньковская    пластун    1902        
Артюх Зиновий    Новомышастовская    казак    1901        
Артюх Иван    Копанская    казак    1914        
Артюх Иван    Староминская                
Артюх Иван        приказный            
Артюх Иван        приказный            
Артюх Иван Трифонович    Новомышастовская    казак            
Артюх Митрофан    Новодеревянковская    пластун    1912        
Артюх Митрофан Деонисиев    Полтавская    пластун    1917        
Артюх Михаил Иванович        казак            
Артюх Петр    Привольная    приказный    1907        
Артюх Петр    Привольная    пластун            
Артюх Петр    Привольная    пластун            
Артюх Петр        приказный            
Артюх Петр Назарович    Привольная    прапорщик            
Артюх Савва Кондратов    Новодеревянковская    казак            
Артюх Сергей    Незамаевская    казак    1911        
Артюх Сергей    Незамаевская    казак    1911        
Артюх Сергей    Привольная    казак    1918        
Артюх Тихон    Канеловская    пластун            
Артюх Яков    Новомышастовская    пластун    1914        
Артюха Евмений    Полтавская    пластун            
Артюха Евмений    Полтавская    пластун            
Артюха Федор        старший урядник            
Артюхов Артем    Медведовская    казак            
Артюхов Василий    Переясловская    пластун            
Артюхов Василий    Переясловская    пластун            
Артюхов Виктор    Ключевая    казак    1912        
Артюхов Виктор    Ключевая    казак    1912        
Артюхов Виктор    Ключевая    казак    1912        
Артюхов Виктор    Ключевая    казак    1912        
Артюхов Виктор    Ключевая                
Артюхов Георгий    Ахметовская    пластун            
Артюхов Ефим Агеевич    Переясловская    приказный            
Артюхов Ефим Агеевич    Переясловская    приказный            
Артюхов Иван    Копанская    казак    1914        
Артюхов Иван    Переясловская    пластун    1897        
Артюхов Иван    Переясловская    пластун    1897        
Артюхов Казьма    Крепостная    пластун            
Артюхов Козьма    Кирпильская    пластун    1908        
Артюхов Козьма    Кирпильская    казак    1904        
Артюхов Козьма    Кирпильская    казак    1915        
Артюхов Николай    Переясловская    казак            
Артюхов Николай    Переясловская    казак            
Артюхов Семен    Копанская    казак    1918        
Артюхов Яков    Медведовская    пластун    1916        
Артюхов Яков        приказный    1902        
Артюхов Яков        приказный    1902        
Артюшенко Иван    Рощинский х.    казак    1902        
Артюшенко Иван    Рощинский х.    вахмистр    1900        
Артюшенко Иван Андреев        урядник            
Артюшенко Тимофей    Рощинский х.    казак    1919        
Артюшенко Филипп    Рощинский х.    казак    1906        
Артюшенко Филипп    Рощинский х.    казак    1906        
Арутюнов Амбарцум    Бак.губ    казак            
Архипенко Аким    Троицкая    казак            
Архипенко Аким    Троицкая    приказный    1908        
Архипенко Аким        приказный            
Архипенко Василий    Кугоейская    пластун            
Архипенко Василий    Новопашковская    казак    1915        
Архипенко Василий    Новопашковская    казак    1915        
Архипенко Василий    Новопашковская    казак    1915        
Архипенко Василий Акимов    Новодмитриевская    приказный            
Архипенко Василий Акимов    Новодмитриевская    пластун            
Архипенко Владимир    Екатеринодарский отдел    казак            
Архипенко Владимир    Пашковская    казак    1915        
Архипенко Владимир Иосифович    Пашковская    пластун            
Архипенко Георгий    Новодмитриевская    старший урядник    1908        
Архипенко Григорий Никонович    Новодмитриевская    старший урядник            
Архипенко Демьян    Платнировская    пластун    1910        
Архипенко Евфрем    Новоплатнировская    пластун            
Архипенко Ефим    Новоплатнировская    пластун            
Архипенко Ефрем    Новопашковская    казак    1911        
Архипенко Ефрем    Новопашковская    казак    1911        
Архипенко Ефрем    Новоплатнировская    пластун    1906        
Архипенко Ефрем    Новоплатнировская    пластун            
Архипенко Ефрем        пластун            
Архипенко Иван    Екатеринодарский отдел    казак            
Архипенко Иван    Кугоейская    казак    1913        
Архипенко Иван    Новодмитриевская    казак    1915        
Архипенко Иван    Новодмитриевская    казак    1915        
Архипенко Иван    Уманская    казак    1915        
Архипенко Иван    Уманская    казак    1915        
Архипенко Иван        урядник    35 лет        
Архипенко Иван        казак            
Архипенко Иван Арсентиевич    Новодмитриевская    казак    14.12.1894        
Архипенко Иван Арсеньев    Новодмитриевская    казак    22 года        
Архипенко Илья    Новодмитриевская    старший урядник    1896        
Архипенко Илья    Платнировская    пластун    1911        
Архипенко Илья Дмитриев    Новодмитриевская    старший урядник            
Архипенко Макар Алексеевич    Платнировская    прапорщик            
Архипенко Михаил    Новопашковская    казак    1913        
Архипенко Михаил    Новопашковская    казак    1913        
Архипенко Михаил    Троицкая    казак    1908        
Архипенко Михаил    Троицкая    младший урядник    1908        
Архипенко Михаил    Троицкая    казак    1908        
Архипенко Михаил    Уманская    слесарный мастер    1903        
Архипенко Михаил Иванов    Новопашковская    казак            
Архипенко Николай    Новодмитриевская    казак    1899        
Архипенко Николай    Новодмитриевская    казак    1899        
Архипенко Николай    Новомышастовская    казак    1902        
Архипенко Николай        пластун            
Архипенко Пантелеймон    Платнировская    нестроевой старшего разряда            
Архипенко Петр    Уманская    пластун            
Архипенко Петр    Уманская    пластун            
Архипенко Пигас    Уманская    казак    1916        
Архипенко Радион Евменьев    Платнировская    приказный            
Архипенко Роман    Пашковская    казак    1900        
Архипенко Роман Моисеевич    Пашковская    казак    30.09.1881        
Архипенко Степан    Троицкая    казак    1901        
Архипенко Степан Иванов        казак            
Архипенко Стефан    Незамаевская    приказный    1910        
Архипенко Стефан    Новопашковская    приказный    1910        
Архипенко Стефан Кирилович        бомбардир            
Архипенко Стефан Кирилович        бомбардир            
Архипенко Федор    Копанская    казак    1916        
Архипенко Федор    Копанская    казак    1916        
Архипенко Федор    Копанская    казак    1916        
Архипенко Филипп    Уманская    казак            
Архипенко Филипп Денисович    Уманская    пластун            
Архипенко?     Троицкая    казак    1917        
Архипов Гавриил Леонов    Темиргоевская    пластун            
Архипов Георгий Георгиевич    Ханская    пластун            
Архипов Григорий    Ханская    пластун            
Архипов Григорий    Ханская    приказный    1904        
Архипов Никит    Ханская    пластун    1904        
Архипов Никит    Ханская    пластун            
Архипов Семен        казак            
Арчабасов Семен    Темнолесская    пластун            
Арчибасов Алексей Никитьев    Чамлыкская    казак            
Арчибасов Семен Иванов    Темнолесская    пластун            
Арчибасов Федор    Темнолесская    казак    1910        
Арчибачев Иван    Доно-Хоперский хут.    пластун    1908        
Арчибисов Алексей    Чамлыкская    приказный            
Арчибисов Иван Лукьянов    Петропавловская    пластун            
Арчибисов Иван Лукьянович    Петропавловская    пластун            
Арьков Александр    Усть-Лабинская    казак    1915        
Арьков Александр        казак    1915        
Арьков Ефим    Усть-Лабинская                
Арьков Иван Алексеевич    Усть-Лабинская    казак    28.08.1890        
Асадчев Алексей    Подгорная    старший урядник            
Асадчев Георгий    Ильинская    казак            
Асадчев Егор    Ильинская    пластун            
Асадчев Егор    Ильинская    пластун            
Асадчев Иван Иванович    Ильинская    пластун            
Асадчев Петр    Ильинская    казак            
Асадчев Петр    Ильинская    казак            
Асадчев Петр    Ильинская    казак            
Асадчев Петр    Ильинская    пластун            
Асадчев Петр    Ильинская    пластун            
Асадчев Петр    Ильинская    пластун            
Асанов Дмитрий    Суворовская    приказный    1900        
Асанов Сергей    Суворовская        1916        
Асапов Иван    Суворовская    казак            
Асеев Аким    Тифлисская        1907        
Асеев Аким    Тифлисская    пластун    1907        
Асеев Аким    Тифлисская    пластун    1907        
Асеев Александр Иванович    Новоалександровская    младший урядник            
Асеев Алексей Несторович    Владимирская    казак            
Асеев Андрей    Тифлисская    пластун    1911        
Асеев Василий    Новодмитриевская    пластун    1917        
Асеев Василий    Успенская    казак            
Асеев Василий    Успенская    казак            
Асеев Владимир Николаевич    Тифлисская    прапорщик            
Асеев Владимир Николаевич    Тифлисская    прапорщик    14.07.1893        
Асеев Гавриил    Новоалександровская    казак    1915        
Асеев Гавриил    Тифлисская    младший урядник            
Асеев Гавриил Матвеевич    Новоалександровская    казак    09.07.1894        
Асеев Григорий    Архангельская    приказный    1902        
Асеев Григорий    Архангельская    приказный    1903        
Асеев Григорий    Архангельская    приказный    1902        
Асеев Дмитрий    Нововладимирская                
Асеев Ерофей Кузьмич        урядник            
Асеев Иван    Новоалександровская    старший урядник    1901        
Асеев Иван    Тифлисская    казак    1906        
Асеев Иван Трифонович    Кавказский отдел    казак            
Асеев Иосиф    Тифлисская    казак            
Асеев Иосиф    Тифлисская    пластун            
Асеев Иосиф    Тифлисская    пластун            
Асеев Карп Александрович    Тифлисская    приказный            
Асеев Константин    Новоалександровская    пластун            
Асеев Константин    Новоалександровская    пластун            
Асеев Константин    Новоалександровская    пластун            
Асеев Леонтий    Кавказская    пластун            
Асеев Павел    Архангельская    пластун            
Асеев Павел    Архангельская    пластун            
Асеев Павел    Архангельская    пластун            
Асеев Павел    Отрадная    казак    1915        
Асеев Петр    Тифлисская    пластун    1916        
Асеев Петр Лаврентьевич        прапорщик    29.06.1883        
Асеев Прохор Несторович    Владимирская    казак            
Асеев Савелий Семенович    Владимирская    казак            
Асеев Семен    Тифлисская        1913        
Асеев Семен    Тифлисская    пластун    1913        
Асеев Семен Иванович    Тифлисская    пластун            
Асеев Семен Иванович    Тифлисская    пластун    1915        
Асеев Тимофей    Тифлисская    пластун    1898        
Асеев Тимофей    Тифлисская    пластун            
Асеев Тимофей    Тифлисская                
Асеев Тимофей Дмитриев    Тифлисская    казак    20.01.1879        
Асеев Федор    Нововладимирская    пластун    1903        
Асеев Филат    Нововладимирская    пластун    1913        
Асеев Фома Игнатович    Темнолесская    казак    05.07.1891        
Асеев? Филипп    Владимирская    казак            
Асиков Михаил    Передовая                
Асколков Василий    Новодмитриевская    казак            
Аскольский ?    Нововладимирская    ?    1912        
Аскольский Александр    Кирпильская    пластун    1917        
Аскольский Василий    Кирпильская    казак    1915        
Аскольский Василий    Кирпильская    казак    1915        
Аскольский Василий      Нововладимирская    пластун            
Аскольский Василий Яковл.    Нововладимирская    пластун            
Аскольский Гавриил Пантелеймонович    Казанская    прапорщик            
Аскольский Григорий    Казанская        1911        
Аскольский Григорий    Казанская    пластун    1910        
Аскольский Григорий    Тифлисская    приказный            
Аскольский Григорий    Тифлисская    казак            
Аскольский Григорий Никитович    Казанская    пластун            
Аскольский Давид Сергеевич    Кужорская    казак            
Аскольский Ефим    Казанская    пластун            
Аскольский Ефим    Казанская    пластун    1902        
Аскольский Захар Поликарпов    Казанская    приказный            
Аскольский Захар Поликарпович    Казанская    приказный            
Аскольский Иван    Нововладимирская    пластун    1917        
Аскольский Константин    Ловлинская    нестроевой старшего разряда            
Аскольский Матвей    Тифлисская    младший урядник            
Аскольский Матвей    Тифлисская    младший урядник            
Аскольский Матвей    Тифлисская    младший урядник            
Аскольский Матвей    Тифлисская    младший урядник            
Аскольский Матвей Степанович    Тифлисская    младший урядник            
Аскольский Михаил    Воронежская    пластун            
Аскольский Михаил    Казанская    приказный            
Аскольский Михаил    Казанская    приказный            
Аскольский Михаил    Казанская    приказный            
Аскольский Михаил Емельянович    Кавказская    приказный            
Аскольский Михаил Емельянович    Казанская    пластун            
Аскольский Никита Яковлевич    Нововладимирская    пластун            
Аскольский Петр    Казанская    казак            
Аскольский Петр Титов    Казанская    казак            
Аскольский Петр Титович    Казанская    казак            
Аскольский Сергей Тихонов    Воронежская    младший урядник            
Аскольский Спиридон    Казанская    пластун    1901        
Аскольский Тимофей    Тифлисская    приказный            
Аскольский Тимофей    Тифлисская    пластун            
Аскольский Тимофей     Тифлисская    горнист            
Аскольский Тимофей Захарович        казак            
Аскольский Федор Емельянов    Казанская    пластун            
Аскольский Филипп    Казанская    пластун            
Аскольский Филипп    Казанская    пластун    1902        
Аскольский Филипп    Тифлисская                
Аскольский Филипп    Тифлисская    пластун            
Аскольский Филипп    Тифлисская    пластун    1898        
Аскольский? Ефим?    Казанская?    пластун    1902        
Аскольский? Спиридон    Казанская?    пластун    1901        
Аскольский? Филипп    Казанская?    пластун    1902        
Аскольскй Герасим    Кужорская    пластун    1902        
Асминин Василий    Черноморская    казак    1908        
Асминин Василий    Черноморская    казак    1906        
Аспидов Андрей    Донохоперский х.    пластун    1914        
Аспидов Андрей Матвеев    Доно-Хоперская    пластун            
Аспидов Василий Иванович    Темнолесская    казак    27.01.1890        
Аспидов Иван    Доно-Хоперский хут.    пластун    1903        
Аспидов Михаил    Доно-Хоперская    пластун    1900        
Аспидов Михаил    Доно-Хоперский х.    пластун    1900        
Аспидов Михаил    Доно-Хоперский х.    пластун    1900        
Аспидов Михаил    Доно-Хоперский х.    пластун    1898        
Аспидов Михаил Ефимович    Темнолесская    казак    11.07.1892        
Аспидов Михаил Иванов    Беслинеевская    пластун            
Аспидов Михаил Иванов    Беслинеевская    пластун            
Аспидов Тимофей Корнеев    Темнолесская    нестроевой старшего разряда    07.06.1890        
Астанков Иван    Новоалександровская    приказный            
Астапенко Иван Иванов    Царская    старший урядник            
Астапенко Казьма    Дмитриевская    казак            
Астапенко Михаил Иванович    Царская    пластун            
Астапенко Петр    Медведовская    пластун            
Астапенко Петр    Медведовская    пластун    1898        
Астапенко Петр    Медведовская    пластун            
Астапенко Стефан    Царская    пластун            
Астапенко Федор    Медведовская    пластун            
Астапин Филипп    Надежная    казак    1919        
Астапов Григорий    Белореченская    пластун    1914        
Астахов Василий    Кубанская    казак            
Астахов Василий    Ново?    казак            
Астахов Василий    Новопокровская    приказный            
Астахов Василий    Новопокровская                
Астахов Василий    Новопокровская    приказный            
Астахов Василий    Новопокровская    приказный            
Астахов Василий Артемович    Кубанская    казак            
Астахов Василий Кранидов    Новопокровская    приказный    06.03.1887        
Астахов Георгий    Кардоникская    казак    1913        
Астахов Григорий    Белореченская    пластун    1917        
Астахов Григорий    Кардоникская    пластун            
Астахов Даниил        казак            
Астахов Егор Иванович    Кардоникская    пластун            
Астахов Ермолай    Кубанская    казак    1915        
Астахов Ермолай    Кубанская    казак    1915        
Астахов Иван    Абхазская    казак    1914        
Астахов Иван    Новопокровская    фельдфебель            
Астахов Иван Тимофеевич    Новопокровская    фельдфебель            
Астахов Петр Игнатьев    Прочноокопская    пластун            
Астахов Прохор    Кубанская    пластун    1913        
Астахов Прохор    Кубанская    казак    1915        
Астахов Прохор    Кубанская    казак    1914        
Астахов Прохор Николаевич    Кубанская    пластун            
Астахов Стефан    Новопокровская    казак            
Астахов Стефан    Новопокровская    пластун            
Астахов Федор    Белореченская    казак    1907        
Астахов Филипп        казак            
Астахов Харитон    Кубанский хут.    казак            
Асташев Яков Петров    Кутаисская    старший урядник            
Астен Василий Алексеевич    Кущевская    пластун            
Астребов Георгий    Новомалороссийская    казак    1916        
Астрецов Алексей Ильич    Ильинская    пластун            
Астрецов Андрей    Новорождественская    пластун    1910        
Астрецов Григорий    Ильинская    пластун    1906        
Астрецов Максим    Дмитриевская    казак    1907        
Астрецов Николай    Ильинская    казак            
Астрецов Николай    Ильинская    казак            
Астрецов Стефан    Ильинская    пластун            
Астрецов Стефан    Ильинская    пластун            
Астрецов Федор    Ильинская    пластун    1907        
Астрецов Федор    Ильинская    пластун            
Астрецов Федор    Ильинская    казак    1907        
Астрецов Федор Иванович    Ильинская    пластун            
Астрецов Федор Ильин    Ильинская    пластун            
Астрицов Алексей    Ильинская    пластун    1912        
Асьминин Григорий Романович    Черноморская    казак    25.09.1896        
Аткидыч Дмитрий    Ильинская        1913        
Аткидыч Иван Васильевич    Ильинская    казак            
Атрежкин Антон    Дондуковская    казак    1909        
Атрошко Иван    Полтавская    казак    1915        
Атрощенко Константин        казак    1918        
Аула Антон    Павловская    пластун            
Аула Антон    Павловская    пластун    1913        
Аула Даниил    Павловская    казак    1917        
Аула Даниил    Павловская    казак    1917        
Аула Семен    Павловская    казак    1916        
Аула Семен    Павловская    казак    1916        
Аула Семен    Павловская    казак    1916        
Аула Семен    Павловская    казак    1916        
Аула Тимофей        пластун            
Аула Федор    Павловская    пластун    1913        
Аула Федор    Павловская    пластун            
Аула Федор    Павловская    старший урядник    1913        
Аула Федор                    
Аулов Василий Иванович    Архангельская    приказный            
Аулов Иван    Архангельская    казак    1915        
Аулов Михаил Иосифович    Архангельская    старший урядник            
Аулов Никита Лукьянович    Архангельская    пластун            
Аулов Николай    Архангельская    казак            
Аулов Николай    Архангельская    пластун            
Аулов Николай    Архангельская    пластун            
Аулов Николай    Архангельская    пластун            
Аулов Николай    Архангельская    пластун            
Аулов Устин Стефанов    Отрадная    пластун            
Аушев Антон    Успенская    казак            
Афанасенко Антон    Пшехская    младший урядник            
Афанасенко Антон    Пшехская    младший урядник            
Афанасенко Яков    Хоперская        1903        
Афанасенко Яков    Хоперская    пластун    1903        
Афанасов Александр Петрович    Новоалександровская    казак    08.10.1889        
Афанасов Андрей    Новоминская    казак    1911        
Афанасов Василий    Темнолесская    казак            
Афанасов Иван Алексеевич    Ильинская    пластун            
Афанасов Капитон Васильевич    Хоперская    пластун            
Афанасов Лука    Спокойная    пластун    1915        
Афанасов Лука    Спокойная    пластун    1915        
Афанасов Федор        казак    1915        
Афанасов Филипп    Ильинская    казак    1913        
Афанасов Филипп Алексеевич    Ильинская    приказный            
Афанасьев ???й    Дмитриевская    пластун            
Афанасьев Андрей    Дмитриевская    пластун    1901        
Афанасьев Андрей    Дмитриевская    пластун    1901        
Афанасьев Андрей    Дмитриевская    пластун            
Афанасьев Андрей    Темижбекская    пластун            
Афанасьев Б.    Екатеринодар                
Афанасьев Василий    Темижбекская    пластун    1915        
Афанасьев Василий    Темижбекская    пластун    1915        
Афанасьев Василий    Хоперская    приказный    1901        
Афанасьев Василий    Хоперская    пластун    1906        
Афанасьев Василий Максимов    Хоперская    пластун            
Афанасьев Василий Мефодьев    Темижбекская    казак            
Афанасьев Василий Михайлович    Ильинская    приказный            
Афанасьев Герасим    Темижбекская    пластун    1916        
Афанасьев Григорий Иванов    Темижбекская    старший урядник    23.01.1882        
Афанасьев Дмитрий    Хоперская    пластун            
Афанасьев Дмитрий    Хоперская    казак    1916        
Афанасьев Дмитрий Михайлов    Темижбекская    пластун            
Афанасьев Дмитрий Михайлов    Темижбекская    пластун            
Афанасьев Ефим Игнатович    Темнолесская    младший урядник    08.09.1889        
Афанасьев Иван    Дмитриевская    пластун    1901        
Афанасьев Иван    Дмитриевская    приказный    1901        
Афанасьев Иван    Дмитриевская    пластун    1901        
Афанасьев Иван    Дмитриевская    приказный    1901        
Афанасьев Иван    Дмитриевская    пластун    1901        
Афанасьев Иван Осипов    Дмитриевская    пластун            
Афанасьев Иван Федоров    Темиргоевская    казак            
Афанасьев Иларион Авраамов        казак            
Афанасьев Илларион    Екатеринодарский отдел    казак            
Афанасьев Илларион    Ильская    казак    1904        
Афанасьев Илларион Авраамов        казак            
Афанасьев Казьма    Темижбекская    пластун            
Афанасьев Казьма    Темижбекская    пластун            
Афанасьев Козьма    Темижбекская    приказный            
Афанасьев Козьма    Темижбекская    пластун            
Афанасьев Козьма    Темижбекская    пластун            
Афанасьев Козьма    Темижбекская    приказный            
Афанасьев Козьма    Темижбекская    пластун            
Афанасьев Козьма    Темижбекская    старший урядник            
Афанасьев Козьма        приказный            
Афанасьев Марк    Кардоникская    казак    1906        
Афанасьев Михаил    Некрасовская    казак            
Афанасьев Николай    Темижбекская    пластун    1916        
Афанасьев Николай Григорьевич    Воздвиженская    пластун            
Афанасьев Пантелеймон    Новобекешевская    ?    1916        
Афанасьев Пантелеймон    Новобекешевская    пластун    1916        
Афанасьев Петр    Вознесенская    казак    1907        
Афанасьев Петр    Ильская    казак    1915        
Афанасьев Петр    Ильская    казак    1915        
Афанасьев Петр    Темижбекская    приказный            
Афанасьев Петр    Темижбекская    приказный            
Афанасьев Петр    Темижбекская    приказный            
Афанасьев Петр    Темижбекская    пластун    1910        
Афанасьев Петр    Хоперская    приказный    1903        
Афанасьев Петр    Хоперская    пластун    1903        
Афанасьев Петр Васильевич    Темижбекская    пластун            
Афанасьев Петр Павлов        казак            
Афанасьев Петр Петров    Ильская    пластун            
Афанасьев Семен    Темиргоевская    казак            
Афанасьев Сергей    Дмитриевская    пластун    1916        
Афанасьев Сергей    Дмитриевская    пластун            
Афанасьев Сергей Антонович    Дмитриевская    казак    24.09.1895        
Афанасьев Стефан    Темижбекская    казак    1907        
Афанасьев Стефан Федорович    Надежная    казак            
Афанасьев Тихон    Темижбекская    пластун    1914        
Афанасьев Тихон    Темижбекская    пластун    1914        
Афанасьев Тихон Тимофеев    Темижбекская    казак            
Афанасьев Федор    Вознесенская    казак            
Афанасьев Федор    Ильская    казак    1915        
Афанасьев Федор Кузьмич    Темиргоевская    пластун            
Афанасьев Филипп    Преградная    казак    1910        
Афанасьев Филипп    Преградная    казак    1910        
Афанасьев Яков    Темижбекская    урядник            
Афанасьев Яков    Хоперская        1903        
Афанасьев Яков    Хоперская    пластун    1903        
Афанасьев Яков Иванович    Хоперская    пластун            
Афанасьев Яков Иванович    Хоперская    пластун            
Афанасьев Яков Иванович    Хоперская    пластун            
Афандин Петр    Ильинская    казак            
Аферов Константин Иванов    Темнолесская    казак            
Афимов? Георгий    Кужорская    казак    1915        
Афонасьев Петр    Вознесенская    казак            
Афонасьев Тихон    Хоперская    казак            
Афонин Александр    Некрасовская    пластун    1901        
Афонин Александр    Новорождественская    пластун    1916        
Афонин Александр    Новорождественская    пластун    1916        
Афонин Александр    Новорождественская    пластун            
Афонин Василий    Новопокровская    пластун            
Афонин Василий    Новопокровская    пластун            
Афонин Василий    Новопокровская    пластун            
Афонин Василий    Новопокровская    пластун            
Афонин Василий    Новопокровская    пластун            
Афонин Василий    Новопокровская    пластун            
Афонин Василий Матвеев    Новопокровская    пластун            
Афонин Дмитрий    Ловлинская    казак    1913        
Афонин Иван    Новорождественская    казак            
Афонин Радион    Попутная    казак    1907        
Афонский Владимир Леонидович        прапорщик            
Афонька Иван    Нижнебаканская    пластун    1917        
Ахременко Арсений Федорович    Должанская    пластун            
Ахрименко Евфим    Должанская    нестроевой старший разряд    1917        
Ахтырский Евдоким    Ахметовская    казак            
Ахтырский Павел    Новотитаровская    пластун    1917        
Ахтырский Тимофей    Ахметовская    казак    1913        
Ачаковский Андрей    Баталпашинская    казак    1903        
Ачинзов Алексей    Чамлыкская    старший урядник            
Ачкалда Дмитрий    Беломечетская    старший урядник    1902        
Ачкас Стефан    Батуринская    казак    1916        
Ачкасов Алексей    Новотроицкая    казак    1900        
Ачкасов Алексей    Новотроицкая    бомбардир            
Ачкасов Василий    Новотроицкая    казак    1902        
Ачкасов Влас    Баклановская    казак    1911        
Ачкасов Егор    Новопокровская    казак            
Ачкасов Михаил    Новопокровская    казак            
Ачкасов Михаил Семенов    Новопокровская    пластун            
Ачкула Сергей    Незамаевская    казак            
Ачмиз Касим Худиптович    Панахес а.    горец    20 лет        
Ачмиз Муса Пишеганович    Хаштук а.    урядник    37 лет        
Ачмизов Алексей    Чамлыкская    старший урядник    1907/1906        
Ачмизов Алексей Васильевич    Чамлыкская    старший урядник    12.02.1890        
Ачмизов Николай    Чамлыкская    казак            
Ашека Михаил Савелевич        приказный            
Ашека Михаил Савельев    Абинская    казак            
Ашихин Андрей    Владимирская    казак    1914        
Ашихин Андрей Петров    Владимирская    пластун            
Ашихин Василий    Новодмитриевская    казак    1900        
Ашихин Василий    Новодмитриевская    казак    1900        
Ашихин Василий        пластун    1900        
Ашихин Василий Егорович    Новодмитриевская    пластун            
Ашихин Дмитрий Иванович        урядник            
Ашихин Иустин Петрович    Владимирская    приказный            
Ашихин Михаил    Владимирская    казак    1915        
Ашихинов Михаил    Упорная    казак            
Б???люк Матвей    Кореновская    казак            
Б???овец Василий    Тимошевская    казак            
Б?ряк Федор    Чепегинская    казак            
Бабаев ?    Усть-Лабинская        1907        
Бабаев Андрей    Нефтяная    казак    1916        
Бабаев Андрей    Нефтяная    казак    1916        
Бабаев Ефим    Тульская    казак            
Бабаев Ефим    Тульская    казак    1908        
Бабаев Иван    Усть-Лабинская    пластун    1907        
Бабаев Иван    Усть-Лабинская    казак    1907        
Бабаев Павел    Усть-Лабинская    пластун    1917        
Бабак Александр        казак            
Бабак Александр Иванов        казак            
Бабак Алексей        пластун            
Бабак Василий    Пашковская    фельдфебель    1912        
Бабак Василий    Пашковская    старший урядник            
Бабак Василий Иванович    Пашковская    старший урядник            
Бабак Василий Иванович    Пашковская    старший урядник            
Бабак Деомид Филиппович    Пашковская    казак    16.08.1890        
Бабак Елисей    Новопашковская    приказный    1907        
Бабак Захарий        казак, денщик            
Бабак Кирилл    Пашковская    старший урядник            
Бабак Максим    Новодеревянковская    казак    1901        
Бабак Марк Харитонович    Пашковская    младший урядник    30.03.1882        
Бабак Михаил    Новопашковская    казак    1914        
Бабак Михаил    Новопашковская    казак    1914        
Бабак Николай    Динская    младший урядник    1898        
Бабак Павел    Пашковская    казак            
Бабак Павел    Пашковская    казак    1914        
Бабак Пимон    Бородинская    младший урядник            
Бабак Спиридон    Пашковская    старший урядник    1910        
Бабак Федор    Марьянская    пластун    1903        
Бабак Федор Васильев    Марьянская    пластун            
Бабак? Иван        младший урядник            
Бабалыка? Константин    Ловлинская    пластун    1912        
Бабалыкин Иван    Казанская    пластун            
Бабалыкин Константин    Ловлинская        1912        
Бабалыкин Константин Николаев    Ловлинская    пластун            
Бабалыков Иван    Казанская    пластун    1911        
Бабалыков Константин Николаевич    Казанская    пластун            
Бабанин Александр Александрович    Ставропольская    прапорщик    23.01.1883        
Бабанин Иван Стефанов    Ханская    казак    1915        
Бабанин Михаил Андреевич    Лабинская    казак            
Бабанский Александр    Новотроицкая    казак    1900        
Бабанский Алексей        пластун            
Бабанский Андрей Исаевич    Кармалинская    казак    13.09.1881        
Бабанский Василий    Старокорсунская    м.фел.    1906        
Бабанский Василий    Старокорсунская    младший урядник    1906        
Бабанский Василий Семенович    Старокорсунская    младший урядник            
Бабанский Владимир    Кармалиновская    казак    1915        
Бабанский Владимир Николаев    Кармалиновская    казак            
Бабанский Дмитрий    Кармалинская    приказный    1908        
Бабанский Дмитрий    Старокорсунская    казак            
Бабанский Дмитрий Алексеевич    Кармалиновская    пластун    30 лет        
Бабанский Иван    Старокорсунская    младший урядник    1897        
Бабанский Иван    Старокорсунская    младший урядник    1897        
Бабанский Иван    Старокорсунская    пластун            
Бабанский Иван    Старокорсунская    пластун    1910        
Бабанский Иван Дмитриев    Кармалиновская    пластун            
Бабанский Иван Семенович    Старокорсунская    казак    19.06.1889        
Бабанский Михаил    Старокорсунская    казак    1916        
Бабанский Петр    Калужская    пластун            
Бабанский Яков    Старокорсунская    казак    1913        
Бабарика Василий    Уманская    вахмистр    1902        
Бабарика Василий    Уманская    вахмистр    1902        
Бабарика Василий    Уманская    вахмистр    1902        
Бабенко Абрам    Марьянская    казак    1914        
Бабенко Авраам    Марьянская    пластун            
Бабенко Авраам    Марьянская    казак    1914        
Бабенко Авраам        пластун            
Бабенко Авраам        казак    1914        
Бабенко Авраам Сергеевич    Марьянская    пластун            
Бабенко Аврам    Марьянская    казак    1914        
Бабенко Аким    Переправная    пластун            
Бабенко Аким    Переправная    пластун    1917        
Бабенко Александ Никитич        старший урядник            
Бабенко Александр    Березанская    казак            
Бабенко Алексей Васильевич    Гостагаевская    казак            
Бабенко Алексей Никифорович    Переправная    казак            
Бабенко Андрей    Кардоникская    казак    1902        
Бабенко Андрей    Марьянская    пластун    1903        
Бабенко Андрей    Марьянская    казак            
Бабенко Андрей    Старомышастовская    пластун            
Бабенко Андрей    Старомышастовская    пластун            
Бабенко Андрей Давыдович    Старомышастовская    казак    04.06.1891        
Бабенко Андрей Мартынович        приказный            
Бабенко Андрей Саввин    Марьянская    казак    22.08.1884        
Бабенко Андриан    Старолеушковская    пластун            
Бабенко Анисим    Красногорская    казак    1919        
Бабенко Антон    Новокорсунская    пластун            
Бабенко Антон    Новокорсунская    пластун            
Бабенко Антон Григорьевич    Новокорсунская    казак    02.08.1887        
Бабенко Афанасий    Гостагаевская    приказный            
Бабенко Василий    Албашский х.    казак    1918        
Бабенко Василий    Бжедуховская    казак    1916        
Бабенко Василий    Дядьковская    казак            
Бабенко Василий    Красногорская    пластун            
Бабенко Василий    Старощербиновская    казак            
Бабенко Василий Онисимов    Новомышастовская    младший урядник    1911        
Бабенко Василий Саввич    Марьянская    казак            
Бабенко Василий Яковлев    Троицкая    пластун            
Бабенко Василий Яковлев    Троицкая    пластун            
Бабенко Вукол Трифонович    Нововеличковская    казак    04.02.1888        
Бабенко Гавриил    Дядьковская    пластун    1899        
Бабенко Гавриил    Дядьковская    пластун    1899        
Бабенко Гавриил    Дядьковская    пластун    1899        
Бабенко Гавриил    Марьянская    приказный    1910        
Бабенко Гавриил    Марьянская    приказный    1910        
Бабенко Георгий    Бейсугская    пластун    1917        
Бабенко Григорий    Азовская    казак    1907        
Бабенко Григорий    Ясенская    пластун            
Бабенко Григорий Макарович    Азовская    пластун            
Бабенко Давид Архипович    Марьянская    казак            
Бабенко Даниил Иванович    Новодеревянковская    приказный            
Бабенко Дмитрий    Бжедуховская    казак    1915        
Бабенко Дмитрий    Гостагаевская    пластун    1916        
Бабенко Дмитрий    Дядьковская    пластун    1912        
Бабенко Дмитрий    Дядьковская                
Бабенко Дмитрий    Дядьковская    приказный            
Бабенко Дмитрий    Дядьковская    пластун            
Бабенко Дмитрий Ефимович    Каневская    пластун            
Бабенко Дмитрий Терентиев    Гостагаевская    пластун    1916        
Бабенко Евдоким    Бжедуховская    казак    1908        
Бабенко Елиазар    Дядьковская        1898        
Бабенко Елиазар    Дядьковская    пластун    1898        
Бабенко Елизар Леонтьев    Дядьковская    пластун            
Бабенко Емельян    Крыловская    пластун            
Бабенко Емельян    Крыловская    приказный            
Бабенко Ефрем    Кардоникская    казак    1919        
Бабенко Ефрем    Переясловская    пластун    1915        
Бабенко Иван    Березанская    пластун    1912        
Бабенко Иван    Березанская    пластун    1912        
Бабенко Иван    Березанская    пластун    1912        
Бабенко Иван    Березанская    пластун    1912        
Бабенко Иван    Динская    старший урядник    1899        
Бабенко Иван    Динская    пластун            
Бабенко Иван    Дядьковская    пластун    1902        
Бабенко Иван    Дядьковская    младший урядник    1902        
Бабенко Иван    Екатериновская    казак    1917        
Бабенко Иван    Екатериновская    казак    1917        
Бабенко Иван    Кутаисская    казак            
Бабенко Иван    Ладожская    старший урядник    1900        
Бабенко Иван    Ладожская    казак    1896        
Бабенко Иван    Ладожская    старший урядник    1900        
Бабенко Иван    Новопетровская    казак    1917        
Бабенко Иван    Старокорсунская    пластун    1912        
Бабенко Иван    Старокорсунская    казак    1912        
Бабенко Иван    Старокорсунская    казак    1913        
Бабенко Иван    Старокорсунская    казак    1913        
Бабенко Иван        старший урядник            
Бабенко Иван Иванович    Кутаисская    казак    27.08.1888        
Бабенко Иван Степанов    Березанская    пластун            
Бабенко Илья    Старомышастовская    пластун    1912        
Бабенко Илья    Троицкая    казак    1908        
Бабенко Илья    Троицкая    казак    1908        
Бабенко Илья        казак    1908        
Бабенко Илья        приказный    30 лет        
Бабенко Илья        казак            
Бабенко Косьма    Бжедуховская    нестроевой старший разряд    1912        
Бабенко Косьма    Дядьковская    казак            
Бабенко Леонтий    Новомалороссийская    казак            
Бабенко Леонтий    Новомалороссийская    пластун            
Бабенко Леонтий    Новомалороссийская    пластун            
Бабенко Максим        приказный            
Бабенко Максим Иванович    Новомалороссийская    пластун            
Бабенко Максим Терентиев    Гостагаевская    пластун    1918        
Бабенко Марк    Дядьковская    казак    1913        
Бабенко Марк    Дядьковская    пластун            
Бабенко Марк    Дядьковская    пластун            
Бабенко Матвей    Дядьковская    пластун            
Бабенко Матвей    Новокорсунская    казак            
Бабенко Михаил    Дядьковская    казак            
Бабенко Михаил    Дядьковская    пластун            
Бабенко Никит Константинович    Бейсугская    пластун            
Бабенко Никита    Новодеревянковская    пластун            
Бабенко Никита Абрамович    Албаши х.    пластун            
Бабенко Николай    Динская                
Бабенко Николай    Динская                
Бабенко Николай    Динская    младший урядник    1910        
Бабенко Николай        канонир            
Бабенко Никон    Петровская    казак    1919        
Бабенко Никон    Петровская    казак    1919        
Бабенко Никон        казак            
Бабенко Пантелеймон    Бейсугская    младший урядник    1898        
Бабенко Пантелеймон    Старомышастовская    старший урядник            
Бабенко Пантелеймон Семенович    Бейсугская    младший урядник            
Бабенко Петр    Азовская    казак    1900        
Бабенко Петр    Азовская    пластун            
Бабенко Петр    Восточная    пластун            
Бабенко Петр    Восточная    пластун    1898        
Бабенко Петр Архипов    Переправная    пластун            
Бабенко Петр Прокофиевич    Азовская    казак    04.10.1881        
Бабенко Пимон    Петровская    казак    1916        
Бабенко Прокофий Максимович        пластун            
Бабенко Роман    Ладожская    казак    1903        
Бабенко Роман Емельянович    Ладожская    пластун            
Бабенко Роман Емельянович    Ладожская    пластун            
Бабенко Савостьян Никифорович    Мингрельская    фельдфебель            
Бабенко Семен    Динская    старший урядник    1896        
Бабенко Семен    Динская    старший урядник    1908        
Бабенко Семен    Динская    пластун            
Бабенко Семен    Динская    старший урядник    1910        
Бабенко Семен    Динская    старший урядник    1897        
Бабенко Семен    Каневская    пластун    1910        
Бабенко Семен    Каневская    пластун    1910        
Бабенко Семен    Каневская    пластун            
Бабенко Семен Иванович    Динская    старший урядник            
Бабенко Сергей    Переправная    пластун    1903        
Бабенко Сергей Никифоров    Дядьковская    казак            
Бабенко Сергей Никифоров        казак            
Бабенко Сергей Никифорович        казак            
Бабенко Сидор    Переправная    пластун            
Бабенко Сидор    Переправная    пластун            
Бабенко Симон    Красногорская    казак    1919        
Бабенко Степан    Сторожевая        1916        
Бабенко Стефан    Динская    казак            
Бабенко Стефан    Красногорская    казак    1903        
Бабенко Стефан Емельянович    Дядьковская    пластун            
Бабенко Стефан Иванович    Новомалороссийская    пластун            
Бабенко Терентий    Сторожевая    младший урядник    1910        
Бабенко Терентий Ефремов    Бжедуховская    пластун            
Бабенко Тимофей    Березанская        1898        
Бабенко Тимофей    Березанская    пластун    1898        
Бабенко Тимофей Мартынов    Дядьковская    младший урядник            
Бабенко Тимофей Мартынов    Дядьковская    младший урядник            
Бабенко Тит Яковлев    Гостагаевская    казак            
Бабенко Трофим Никифорович        приказный            
Бабенко Федор    Динская    казак    1899        
Бабенко Федор    Динская    казак    1901        
Бабенко Федор    Дядьковская    пластун    1908        
Бабенко Федор    Дядьковская    пластун    1908        
Бабенко Федор    Дядьковская    казак    1915        
Бабенко Федор    Новодеревянковская    казак    1914        
Бабенко Федор    Старомышастовская    приказный            
Бабенко Федор    Старощербиновская    казак            
Бабенко Федор Владимирович    Запорожская    пластун            
Бабенко Федор Евтихиевич    Старомышастовская    пластун            
Бабенко Федор Иванович    Дядьковская    пластун    30 лет        
Бабенко Федор Степанов    Дядьковская    пластун            
Бабенко Феоктист    Бжедуховская    казак    1917        
Бабенко Феофилакт    Новомышастовская    нестроевой старший разряд    1917        
Бабенко Феофилакт    Новомышастовская    нестроевой старшего разряда    1918        
Бабенко Феофилакт    Новомышастовская    казак    1918        
Бабенко Филипп    Бжедуховская    пластун            
Бабенко Филипп    Динская    старший урядник    1911        
Бабенко Филипп        старший урядник            
Бабенко Яков    Гостагаевская    подхорунжий    1911        
Бабенко Яков    Кардоникская    казак    1904        
Бабенко Яков    Красногорская    пластун            
Бабенко Яков Селиверстов    Староджерелиевская    пластун    1917        
Бабенко Яков Силеверст.    Староджерелиевская    казак    1917        
Бабенков Иван    Старокорсунская    казак    1913        
Бабец Нил Петрович    Староджерелиевская    казак    1918        
Бабец Нил Петрович    Староджерелиевская    пластун    1918        
Бабец Стефан    Староджерелиевская    казак    1915        
Бабешко Терентий        казак            
Бабий Антон    Переясловская    казак            
Бабий Яков    Смоленская    пластун            
Бабий Яков Фомин    Смоленская    казак    22.10.1892        
Бабин Андрей    Дмитриевская    пластун    1916        
Бабин Андрей    Дмитриевская    пластун    1916        
Бабин Андрей    Дмитриевская    пластун            
Бабин Илья Александрович    Рождественская    казак    13.07.1892        
Бабинец Антон        пластун            
Бабинец Максим    Таманская    казак    1914        
Бабинец Максим        пластун            
Бабич Алексей    Апшеронская    казак    1916        
Бабич Алексей    Апшеронская    приказный    1916        
Бабич Алексей    Урупская    приказный    1910        
Бабич Алексей    Черноерковская    пластун    1916        
Бабич Андрей        казак            
Бабич Артем    Тимошевская    нестроевой старший разряд    1910        
Бабич Артем    Тимошевская    старший писарь    1906        
Бабич Василий    Мартанская    казак    1906        
Бабич Василий Архипович    Мартанская    пластун            
Бабич Василий Архипович    Мартанская    казак    01.01.1886        
Бабич Василий Сильвер.    Ахтанизовская    пластун    1915        
Бабич Григорий    Мартанская    приказный    1913        
Бабич Григорий Наумович    Мартанская    казак    21.01.1892        
Бабич Даниил Никитов    Ширванская    пластун            
Бабич Деомид    Ахтанизовская    старший урядник            
Бабич Иван    Апшеронская    казак    1920        
Бабич Иван    Успенская    пластун            
Бабич Иван        старший урядник            
Бабич Иван        пластун            
Бабич Иван Васильев    Беслинеевская    старший урядник            
Бабич Иван Михайлов    Ахтанизовская    пластун    1917        
Бабич Иван Сильвестров    Ахтанизовская    пластун    1918        
Бабич Иларион Васильевич    Ирклиевская    казак    01.01.1880        
Бабич Илларион    Ирклиевская    казак            
Бабич Илларион    Ирклиевская    казак            
Бабич Илларион    Ирклиевская    пластун            
Бабич Иосиф    Имеретинская    казак    1905        
Бабич Иосиф    Майкопский отдел    казак    19 лет        
Бабич Козьма Андр.    Ахтанизовская    пластун    1915        
Бабич Константин Иванович    Успенская    младший урядник            
Бабич Макар    Новоджерелиевская    пластун    1916        
Бабич Максим    Петровская    казак    1916        
Бабич Марк Стефанов    Екатеринодар, мещ.    ветеринарный фельдшер            
Бабич Михаил    Екатериновская    пластун    1904        
Бабич Михаил Яковлев    Петровская    пластун            
Бабич Никита    Платнировская    пластун    1902        
Бабич Никита    Платнировская    пластун    1902        
Бабич Никифор Елизаров        казак            
Бабич Нил Никандрович    Кореновская    казак            
Бабич Павел    Сторожевая    пластун            
Бабич Павел Васильев        казак            
Бабич Пантелеймон    Успенская    пластун            
Бабич Пантелеймон    Успенская    пластун            
Бабич Пантелеймон        пластун            
Бабич Пантелеймон        пластун            
Бабич Петр    Петровская    пластун    1900        
Бабич Петр        приказный            
Бабич Петр Наумов    Марьянская    пластун            
Бабич Степан    Уманская    казак    1900        
Бабич Стефан    Платнировская    пластун            
Бабич Стефан    Уманская    казак    1915        
Бабич Терентий        приказный            
Бабич Трофим    Петровская    казак            
Бабич Федор    Хадыженская    казак    1918        
Бабич Федор Архипов    Мартанская    пластун            
Бабич Федот Архипович    Мартанская    казак    01.03.1888        
Бабич Харитон    Пензенская    казак    1900        
Бабич Харитон Изотович    Пензенская    пластун            
Бабич Яков    Ахтанизовская    казак    1908        
Бабич Яков    Ахтанизовская    казак    1908        
Бабич Яков        казак    1908        
Бабич? Андриан    Переясловская    пластун    1902        
Бабичев    Урупская    приказный            
Бабичев ??    ???                
Бабичев Авраам    Дмитриевская    пластун    1911        
Бабичев Алексей    Успенская    казак    1913        
Бабичев Алексей Яковлев        казак            
Бабичев Архип    Отрадная    казак    1917        
Бабичев Василий    Подгорная    приказный    1916        
Бабичев Василий    Подгорная    пластун            
Бабичев Василий    Расшеватская    пластун            
Бабичев Василий    Расшеватская    пластун            
Бабичев Василий    Расшеватская    пластун            
Бабичев Василий    Расшеватская    пластун            
Бабичев Василий Николаевич    Григориполисская    казак    31.08.1892        
Бабичев Владимир    Книга ЗАГС о разводе    пластун            
Бабичев Владимир    Кужорская                
Бабичев Владимир    Кужорская    казак    1912        
Бабичев Григорий    Белореченская    казак            
Бабичев Григорий    Белореченская    казак            
Бабичев Дмитрий    Дмитриевская    пластун    1916        
Бабичев Дмитрий    Дмитриевская    пластун    1916        
Бабичев Дмитрий    Дмитриевская    пластун    1916        
Бабичев Дмитрий    Дмитриевская    пластун            
Бабичев Дмитрий    Дмитриевская    казак            
Бабичев Емельян    Кужорская    казак    1916        
Бабичев Иван    Новодмитриевская    казак    1908        
Бабичев Иван    Расшеватская    казак            
Бабичев Иван    Расшеватская    казак            
Бабичев Иван    Расшеватская    казак            
Бабичев Иван    Расшеватская    пластун            
Бабичев Иван    Успенская    пластун            
Бабичев Иван    Успенская    пластун            
Бабичев Иван    Успенская    казак            
Бабичев Иван Иванович    Новоалександровская    казак    02.01.1887        
Бабичев Михаил    Григориполисская    казак    1916        
Бабичев Михаил Иванович    Каладжинская    казак            
Бабичев Никит    Подгорная    казак            
Бабичев Павел    Успенская    казак            
Бабичев Павел    Успенская    пластун    1914        
Бабичев Павел    Успенская    пластун            
Бабичев Павел    Успенская    пластун            
Бабичев Павел    Успенская    пластун            
Бабичев Павел    Успенская    пластун            
Бабичев Павел    Успенская    пластун    1914        
Бабичев Павел    Успенская    пластун            
Бабичев Павел Алексеев    Успенская    пластун            
Бабичев Пантелеймон    Успенская    пластун            
Бабичев Пантелеймон    Успенская    пластун            
Бабичев Пантил. Терентьев.    Успенская    пластун            
Бабичев Петр    Белореченская    младший урядник    1902        
Бабичев Петр    Белореченская    младший урядник            
Бабичев Петр    Беслинеевская    пластун    1918        
Бабичев Петр    Успенская    пластун            
Бабичев Петр Алексеевич    Дмитриевская    пластун            
Бабичев Прокофий    Отрадная    штаб трубач    1906        
Бабичев Семен    Кужорская    пластун            
Бабичев Семен    Расшеватская    пластун    1910        
Бабичев Семен    Успенская    пластун    1903        
Бабичев Степан    Отрадная    казак    1911        
Бабичев Стефан    Успенская    пластун    1916        
Бабичев Федор    Кужорская    младший урядник    1913        
Бабичев Федот    Отрадная    казак    1904        
Бабичев Яков    Георгие-Афипская    старший урядник    1910        
Бабичев Яков    Келермесская    сотенно-медицинский фельдшер    1904        
Бабичев Яков    Новопокровская    пластун    1907        
Бабка Андрей    Марьянская    приказный            
Бабка Василий Иванов    Ивановская    пластун            
Бабка Василий Иванович        пластун            
Бабка Григорий Яковлев    Ивановская    пластун    1917        
Бабка Иван        канонир            
Бабка Максим Демьянов        нестроевой старшего разряда            
Бабка Павел Савельев    Ивановская    пластун    1915        
Бабка Фердолий    Холмская    казак    1915        
Бабка Филипп Никитов        пластун            
Бабкин Александр    Тифлисская    пластун    1914        
Бабкин Алексей    Надежная    казак            
Бабкин Андрей    Темнолесская    младший урядник    1900        
Бабкин Василий    Апшеронская    пластун    1919        
Бабкин Василий    Николаевская    казак    1902        
Бабкин Василий Данилович    Уманская?    рядовой            
Бабкин Гавриил    Хамкетинская    пластун    1919        
Бабкин Григорий    Апшеронская    казак    1917        
Бабкин Иван    Убеженская    казак            
Бабкин Иван Фитисович    Передовая    казак            
Бабкин Михаил    Апшеронская    пластун    1919        
Бабкин Михаил Иванович    Переправная    казак            
Бабкин Михаил Иванович        казак            
Бабкин Николай    Николаевская    казак    1916        
Бабкин Павел Николаевич    Убеженская    казак    01.11.1892        
Бабкин Спиридон Иванов    Переправная    казак    1915        
Бабкин Тимофей    Темнолесская    приказный    1908        
Бабкин Федор    Передовая    казак    1917        
Бабкин Яков Данилович    Убеженская    казак    08.10.1880        
Бабко Андрей    Ясенская    пластун            
Бабовников Василий Митрофанович    Рождественская    приказный    01.03.1889        
Бабок Пимон    Бородинская    младший урядник    1898        
Бабок Федор    Марьянская    казак            
Бабонский Андрей Стратонов    Плосская    урядник    1903        
Бабошка Антон    Челбасская    пластун    1907        
Бабошка Петр    Елизаветинская        1910        
Бабошкин Михаил Григорьев    Исправная    казак            
Бабошко Антон    Павловская    пластун            
Бабошко Иосиф Авраамов    Елисаветинская    пластун            
Бабровский Василий    Исправная    казак            
Бабушнев Павел    Белореченская    казак    1913        
Бабченко Николай        казак    1916        
Бабченко Филипп    Надежная    приказный            
Бабченко Филипп    Надежная    приказный            
Бабченко Хрисанф    Бакинская    пластун            
Бабченко Хрисанф Иванович    Бакинская    казак    19.03.1890        
Бабыч Аврам    Новопетровская    казак    1915        
Бабыч Андрей        пластун            
Бабыч Андрей Викторов    Петровская    пластун    1912        
Бабыч Антон Акимов    Петровская    пластун            
Бабыч Василий    Мартанская    казак    1906        
Бабыч Василий    Мартанская    казак    1906        
Бабыч Василий    Незамаевская    пластун            
Бабыч Василий    Подгорная    пластун    1916        
Бабыч Василий Архипович    Мартанская    пластун            
Бабыч Гавриил    Черноерковская    казак    1911        
Бабыч Гавриил Васильевич        пластун            
Бабыч Гавриил Васильевич        пластун            
Бабыч Григорий    Крыловская    казак    1916        
Бабыч Григорий    Мартанская                
Бабыч Григорий    Мартанская    казак            
Бабыч Григорий        пластун            
Бабыч Григорий        казак            
Бабыч Дмитрий Павлович    Петровская    пластун            
Бабыч Евдоким    Кардоникская    старший урядник    1915        
Бабыч Иван    Ахтанизовская    казак    1920        
Бабыч Иван    Ахтанизовская        1920        
Бабыч Иван    Васюринская    пластун    1913        
Бабыч Иван    Васюринская    казак    1912        
Бабыч Иван    Васюринская    казак    1912        
Бабыч Иван    Васюринская    казак    1912        
Бабыч Иван    Петровская    казак    1911        
Бабыч Иван    Сторожевая    казак            
Бабыч Иван    Уманская    пластун    1912        
Бабыч Иван    Уманская    пластун    1912        
Бабыч Иван    Успенская    казак            
Бабыч Иван        старший урядник            
Бабыч Иван Ильич    Новодмитриевская    пластун            
Бабыч Илларион    Ирклиевская    пластун            
Бабыч Илларион    Ирклиевская    пластун            
Бабыч Илларион    Ирклиевская    пластун            
Бабыч Казьма    Ширванская    нестроевой старший разряд            
Бабыч Карп Петров    Петровская    младший урядник            
Бабыч Максим Павлов    Петровская    казак    1916        
Бабыч Максим Павлов    Петровская    пластун    1916        
Бабыч Максим Павлов    Петровская    пластун    1916        
Бабыч Михаил    Екатериновская    пластун            
Бабыч Михаил    Уманская    приказный            
Бабыч Михаил        приказный            
Бабыч Михаил        старший урядник            
Бабыч Михаил Петров    Ахтанизовская    младший урядник    1906        
Бабыч Никифор    Веселая    казак            
Бабыч Павел    Веселый х.    пластун            
Бабыч Павел    Георгие-Афипская    казак    1904        
Бабыч Павел    Новопетровская                
Бабыч Павел    Сторожевая    пластун            
Бабыч Петр    Петровская    пластун            
Бабыч Петр    Успенская    пластун    1904        
Бабыч Петр Матвеевич    Дмитриевская    пластун            
Бабыч Петр Тихонович    Георгие-Афипская    казак    27.07.1890        
Бабыч Сергей    Ахтанизовская    приказный            
Бабыч Степан    Платнировская    пластун            
Бабыч Стефан    Платнировская    казак            
Бабыч Стефан    Платнировская    пластун            
Бабыч Стефан    Уманская    пластун            
Бабыч Стефан    Уманская    пластун            
Бабыч Стефан    Уманская    пластун            
Бабыч Стефан    Уманская    приказный            
Бабыч Тимофей Федотов    Отрадная    пластун            
Бабыч Федор    Мартанская    казак    1908        
Бабыч Федот    Мартанская    пластун            
Бабыч Филипп Андреевич        пластун            
Бабыч Яков    Георгие-Афипская    старший урядник            
Бабыч Яков Петров    Ахтанизовская    пластун    1908        
Бабычев 1-й Иван    Успенская    пластун    1908        
Бабычев 2-й Иван    Успенская        1910        
Бабычев 2-й Иван    Успенская        1910        
Бабычев Василий    Новоалександровская    казак    1906        
Бабычев Иван    Успенская    пластун    1908        
Бабычев Роман    Воровсколесская    казак    1901        
Бабычев Стефан Георгиевич    Успенская    пластун    24.12.1895        
Бабычев? Дмитрий    Дмитриевская    пластун    1903        
Бабышев Дмитрий    Дмитриевская    пластун    1903        
Бабышев Дмитрий    Дмитриевская    пластун    1903        
Бабышев Павел    Дмитриевская        1904        
Бабышев Семен    Дмитриевская        1908        
Бабышев Семен    Дмитриевская    пластун    1908        
Бабышев Семен    Дмитриевская    пластун            
Бабышев Семен    Дмитриевская    пластун            
Бабышев Семен Тихонов    Дмитриевская    казак    27.01.1888        
Бабышов Дмитрий Прохорович    Дмитриевская    пластун            
Бавинов Дмитрий    Расшеватская    пластун            
Бавинов Дмитрий    Расшеватская    пластун            
Бавинов Дмитрий    Расшеватская    пластун            
Бавинов Дмитрий    Расшеватская    пластун            
Бавинов Дмитрий    Расшеватская    пластун            
Бавинов Иван    Рязанская    приказный    1901        
Бавинов Иван    Рязанская    казак             
Бавинов Иван    Рязанская    казак            
Бавыкин Иван Титович    Новотроицкая    пластун            
Бавыкин Михаил    Новорождественская    пластун    1916        
Бавыкин Михаил    Новорождественская    пластун    1916        
Бавыкин Михаил Терентьевич    Новорождественская    казак    20.09.1895        
Багалий Василий    Марьянская    нестроевой старший разряд    1918        
Багалий Иосиф    Марьянская    пластун            
Багалий Михаил    Марьянская    пластун            
Багалий Михаил Савельевич    Марьянская    старший урядник            
Багалий Никифор Савельев    Марьянская    пластун            
Багалий Филипп Савельев    Марьянская    казак            
Багатов Михаил    Темижбекская    казак            
Багатов Михаил    Темижбекская    казак            
Багачев Григорий    Ханская    пластун            
Багимак Федор    Каневская    казак    1917        
Багин Андрей    Григориполисская    приказный    1907        
Баглаженко Василий Иванович    Надежная    казак            
Баглай Демян Амросиев    Полтавская    пластун            
Баглай Иван    Кореновская    пластун            
Баглай Иван    Кореновская    пластун    1912        
Баглай Исаак    Кореновская    казак            
Баглай Каленик    Кореновская    пластун            
Баглай Каленик    Кореновская    младший урядник            
Баглай Каленик    Кореновская                
Баглай Каленик    Кореновская    старший урядник            
Баглай Каленик    Кореновская    старший урядник            
Баглай Каленик        младший урядник            
Баглай Каленик Антонов    Кореновская    старший урядник    07.12.1888        
Баглай Каленник    Кореновская    старший урядник            
Баглай Семен Григорьевич        казак            
Баглай Семен Григорьевич        казак            
Баглий Тимофей        казак            
Баглий Тимофей        казак            
Баглий Тимофей        казак            
Багмет Антон    Кисляковская    казак    1903        
Багмет Иван Лукич    Натухаевская    пластун    1901        
Багмет Николай    Гостагаевская    казак    1916        
Багмет Николай    Гостагаевская    казак    1916        
Багмет Николай    Гостагаевская        1916        
Багмет Николай    Натухаевская    казак    1903        
Багмет Николай    Натухаевская    урядник    1903        
Багмет Николай        казак            
Багмет Федор    Кисляковская    казак    1910        
Багмет? Николай?    Гостагаевская    казак    1916        
Багмут Дмитрий    Атаманская    казак    1913        
Багмут Иван        младший урядник            
Багмут Иван        казак            
Багмут Иван Арсентьевич        младший урядник            
Багмут Максим    Саратовская    пластун    1912        
Багмут Максим        бомбардир            
Багмут Никифор    Новоплатнировская    казак    1915        
Багмут Никифор    Новоплатнировская    казак    1915        
Багмут Сергей    Челбасская    пластун            
Багмут? Макар    Староджерелиевская?    пластун            
Багно Иван Павлов    Петровская    пластун    1910        
Багнов Ефим Тимофеевич    Баракаевская    младший урядник            
Багнов Ефим Тимофеевич    Баракаевская    младший урядник            
Багнов Иван    Баракаевская    казак    1900        
Багнов Иван Иосифович    Баракаевская    пластун            
Багнычев Никифор    Сторожевая    пластун            
Багнычев Сергей    Сторожевая    казак    1916        
Багнюк Григорий    Каневская    казак    1915        
Багнюк Григорий    Каневская    казак    1915        
Баговский Александр Демянович    Старонижестеблиевская    казак            
Баговский Семен Демьянович    Старонижестеблиевская    пластун            
Багонцев Иван    Сторожевая    казак    1908        
Багрильцев Андрей    Нефтяная    казак    1912        
Багрильцев Захар    Нефтяная    казак    1919        
Багринцев Андрей    Нефтяная    пластун            
Багринцев Андрей    Нефтяная    пластун            
Багринцев Василий Васильевич        нестроевой старшего разряда            
Багринцев Захар    Майкопский отдел    казак    1919        
Бадай Трофим Алексеевич    Славянская    прапорщик    13.04.1886        
Бадай Трофим Алексеевич    Славянская    прапорщик    13.04.1886        
Бадакин Иван Иосифов    Ильинская    казак    06.01.1877        
Баденко Василий    Усть-Джегутинская    казак    1919        
Баденко Иван    Кутаисская    казак            
Баденко Иван Иванович    Кутаисская    пластун            
Баденко Сергей     Усть-Джегутинская    казак            
Бадлинов Иван    Новорождественская    пластун            
Бадраносов Дмитрий    Баталпашинская    казак    1906        
Баев Андрей    Новопокровская    пластун    1915        
Баев Андрей    Новопокровская    пластун    1915        
Баев Андрей    Новопокровская    пластун            
Баев Андрей    Передовая    казак    1901        
Баев Андрей Иван.    Новопокровская    пластун    1817        
Баев Андрей Иванов    Новопокровская    казак            
Баев Андрей Иванович    Новопокровская    прапорщик    04.09.1896        
Баев Андрей Никитич    Отрадная    казак            
Баев Афанасий    Отрадная    казак    1918        
Баев Василий    Кавказская    приказный            
Баев Василий    Кавказская        1904        
Баев Василий    Кавказская    пластун    1904        
Баев Василий    Отрадная    казак    1901        
Баев Василий Дмитриевич    Кавказская    пластун            
Баев Георгий    Хамкетинская    пластун    1915        
Баев Георгий    Хамкетинская    пластун            
Баев Георгий    Хамкетинская    пластун            
Баев Григорий Данилович    Ильинская    подхорунжий            
Баев Григорий Никитович    Кавказская    приказный            
Баев Евстафий        пластун            
Баев Ефим    Гиагинская    казак    1917        
Баев Ефим    Сенгилеевская    казак    1901        
Баев Иван    Гиагинская    пластун            
Баев Иван    Терновская    приказный    1908        
Баев Иван Антонович    Сенгилеевская    казак    29.08.1892        
Баев Иван Стефанов    Гиагинская    пластун            
Баев Иван Стефанович    Гиагинская    пластун            
Баев Иван Тимофеев    Костромская    пластун            
Баев Иван Яковл.    Баев    пластун    1908        
Баев Иосиф    Гиагинская    пластун            
Баев Клим Евдокимов    Отрадная    старший урядник            
Баев Константин    Костромская    пластун            
Баев Леонтий Васильев    Мингрельская    пластун            
Баев Леонтий Федоров    Кужорская    младший урядник            
Баев Максим    Хамкетинская    казак            
Баев Максим Никитьев    Хамкетинская    казак            
Баев Михаил    Отрадная    казак    1918        
Баев Михаил        приказный            
Баев Николай    Новопокровская    пластун            
Баев Николай    Хамкетинская    пластун    1918        
Баев Николай    Хамкетинская    пластун    1915        
Баев Николай        урядник            
Баев Павел    Кавказская    пластун    1917        
Баев Павел        казак            
Баев Прокофий Ефимов    Гиагинская    пластун            
Баев Семен    Терновская    старший урядник            
Баев Семен    Терновская    старший урядник            
Баев Семен    Терновская    старший урядник            
Баев Семен    Терновская    старший урядник            
Баев Семен    Терновская    старший урядник            
Баев Семен    Терновская    старший урядник            
Баев Семен    Терновская    старший урядник            
Баев Семен Васильев    Терновская    старший урядник            
Баев Сергей    Костромская    казак    1917        
Баев Сидор    Отрадная    приказный            
Баев Степан        казак            
Баев Стефан Федотов    Хамкетинская    пластун            
Баев Тимофей Федоров    Хамкетинская    пластун            
Баев Трифон    Петропавловская    пластун    1919        
Баев Трофим    Петропавловская    младший урядник    1904        
Баев Федор    Кавказская    пластун    1910        
Баев Федор    Новопокровская    пластун    1916        
Баев Федор    Новопокровская    пластун    1916        
Баев Федор    Новопокровская    пластун            
Баев Яков Антонович        приказный            
Бажан Александр Федотов    Курганская    пластун            
Бажан Александр Федотов        пластун            
Бажан Александр Федотов        пластун            
Бажан Дмитрий    Курчанская    казак    1911        
Бажан Ефим    Ильская    пластун    1911        
Бажан Ефим    Ильская    пластун    1911        
Бажан Ефим    Ильская    пластун            
Бажан Иосиф Макарович    Калужская    казак    09.09.1884        
Бажан Козьма Трофимович    Ильская    приказный    01.07.1879        
Бажан Лев    Курчанская    казак    1903        
Бажан Мефодий Игнатов    Курчанская    пластун            
Бажан Михаил Романов    Ахтанизовская    приказный    1915        
Бажан Николай Антонович    Ильская    казак    06.12.1891        
Бажан Федор    Ильская    пластун            
Бажан Федор    Ильская    казак    1899        
Бажан Федор    Ильская    казак            
Бажан Федор    Ильская    приказный            
Бажан Федор    Ильская                
Бажан Федор    Ильская    пластун    1909        
Бажан Федор    Ильская    казак    1899        
Бажан Федор Романович    Ахтанизовская    казак            
Бажан Фома        казак    1898        
Бажанов Григорий    Упорная    пластун            
Бажанов Иосиф    Новопокровская    пластун            
Бажанов Иосиф Акакиев    Новопокровская    казак    27.03.1887        
Бажанов Капитон    Новомалороссийская    казак            
Баженков Дмитрий    Келермесская    казак    1916        
Бажинов Антон Алексеевич    Новопокровская    казак            
Бажинов Иосиф    Новопокровская    казак            
Бажинов Иосиф    Новопокровская    пластун            
Бажинов Петр Михайлович    Новопокровская    старший урядник            
Бажков Василий    Невинномысская    казак    1913        
Бажков Даниил Евфимиев    Каладжинская    приказный            
Базалий Василий        казак    1915        
Базалий Дмитрий    Кореновская    пластун    1908        
Базалий Степан    Кореновская    казак            
Базалий Стефан    Кореновская    казак            
Базалий Яков    Смоленская    приказный    1901        
Базалий Яков    Смоленская    казак    1901        
Базалий Яков    Смоленская    приказный    1901        
Базалук Петр    Нижегородская    пластун            
Базаренко Гавриил    Новолокинская    казак    1913        
Базарнов? Николай    Тифлисская    пластун            
Базарный Андрей    Спокойная    пластун            
Базарный Андрей    Спокойная    пластун            
Базарный Антон    Спокойная    казак    1902        
Базарный Илларион    Спокойная    пластун            
Базарный Илларион    Спокойная    пластун    1918        
Базарный Николай Николаевич    Тифлисская    пластун            
Базарный Порфирий    Спокойная    пластун            
Базаров Василий    Самарская губ.    казак            
Базаров Василий        младший урядник            
Базаров Григорий Панкратьевич    Каменнобродская    казак    04.04.1892        
Базаров Иван    Каменнобродская    казак    1901        
Базаров Петр    Каменнобродская    казак    1915        
Базаров Петр Савельев    Каменнобродская    пластун            
Базаров Степан    Новодонецкая    казак            
Базаров Стефан    Новодонецкая    пластун            
Базаров Стефан Сергеевич    Новодонецкая    пластун            
Базаров Тимофей    Каменнобродская    казак    1903        
Базаров Федор Филиппович    Каменнобродская    казак    18.02.1894        
Баздырев Георгий    Воронежская    казак    1908        
Баздырев Георгий    Воронежская    казак    1908        
Баздырев Егор Степанович    Воронежская    пластун            
Баздырев Максим Антонович        прапорщик    08.08.1889        
Баздырев Михаил    Воронежская    казак    1907        
Баздырев Михаил Логвинович    Воронежская    пластун            
Баздырев Михаил Логвинович    Воронежская    пластун            
Баздырев Петр    Воронежская    пластун    1917        
Базик Георгий    Батуринская    младший урядник            
Базик Григорий    Батуринская    пластун    1915        
Базик Григорий    Батуринская    младший урядник            
Базик Григорий    Батуринская    младший урядник            
Базик Григорий Саввич    Батуринская    пластун            
Базик Федор    Батуринская    казак            
Базилевский Авксентий        фельдшер            
Базиль Илия Кононов    Ивановская    пластун            
Базиль Яков Кононович        приказный            
Базин Матвей    Екатериновская    пластун            
Базин Матвей    Екатериновская    пластун            
Базна Василий Иванович    Смоленская    казак            
Базык Александр    Степная    казак            
Базык Алексей    Гривенская    казак    1902        
Базык Андрей    Степная    пластун    1912        
Базык Григорий    Степная    казак    1915        
Базык Игнат        казак            
Базык Михаил    Гривенская    младший урядник            
Базык Михаил Петрович        младший урядник            
Базык Тихон Иванович        приказный            
Базык Филипп    Степная    казак    1916        
Баисков Казьма    Суворовская    казак    1907        
Бай ????др    Натухаевская    приказный    1911        
Бай Василий    Анапская    младший урядник    1911        
Бай Василий    Анапская    казак    1910        
Бай Семен    Терновская    старший урядник    1908        
Бай Трофим    Платнировская    пластун    1903        
Бай Трофим    Платнировская    пластун    1903        
Бай Трофим        пластун            
Бай Трофим      Платнировская    пластун            
Бай Трофим Никитов    Платнировская    пластун    1903        
Бай Федор    Платнировская    пластун    1902        
Бай Яков    Мингрельская    пластун    1906        
Байбуз Василий    Саратовская    пластун            
Байбуз Василий    Саратовская    приказный    1911        
Байбуз Василий    Саратовская    казак    1912        
Байбуз Василий        пластун            
Байбуз Василий Евтихиевич    Саратовская    казак    04.04.1890        
Байбуз Емельян Григорьевич        приказный            
Байбуз Иван    Новоясенская    пластун            
Байбуз Иосиф        казак            
Байбуз Иосиф Андреевич    Старовеличковская    казак            
Байбуз Карп    Саратовская    казак    1912        
Байбуз Константин    Старовеличковский х.    з. хор.            
Байбуз Константин Тимофеевич    Старовеличковский х.    зауряд-хорунжий    21.05.1885        
Байбуз Константин Тимофеевич    Старовеличковский х.    хорунжий    21.05.1885        
Байбуз Константин Тимофеевич    Старовеличковский х.    хорунжий    21.05.1885        
Байбуз Николай    Саратовская    пластун    1904        
Байбуз Николай    Саратовская    казак    1904        
Байбуз Николай Евтихиев    Саратовская    пластун            
Байбуз Петр    Саратовская    приказный    1900        
Байбуз Петр    Саратовская    приказный    1900        
Байбуз Петр Евтихиевич    Саратовская    казак    22.08.1881        
Байбуз Роман    Саратовская    казак    1907        
Байбуз Роман Евтихиев    Саратовская    пластун            
Байбуз Роман Евтихиевич    Саратовская    пластун            
Байда Андрей    Каневская    старший урядник            
Байда Федот    Каневская    пластун            
Байда Федот    Каневская    пластун            
Байдаков Иван    Кардоникская    пластун    1917        
Байдала Иван Александров    Гостагаевская    пластун            
Байдала Моисей Игнатов    Анастасиевская    пластун    1918        
Байдала Яков        пластун            
Байдик Федор Иванович    Новорождественская    пластун            
Байдин Алексей    Новорождественская    пластун    1916        
Байдин Алексей    Новорождественская    пластун    1916        
Байдин Алексей Петров    Новорождественская    урядник            
Байдин Василий    Новодонецкая    пластун            
Байдин Василий    Новорождественская        1912        
Байдин Василий    Новорождественская    пластун    1913        
Байдин Василий    Новорождественская    пластун            
Байдин Василий    Новорождественская    казак            
Байдин Василий    Новорождественская    пластун            
Байдин Василий    Новорождественская    пластун    1916        
Байдин Василий Иванов    Новорождественская    казак    08.04.1891        
Байдин Григорий    Кавказская    младший урядник    1904        
Байдин Дмитрий    Новорождественская    пластун    1904        
Байдин Дмитрий    Новорождественская    пластун    1904        
Байдин Иван    Новорождественская    пластун    1910        
Байдин Иван    Новорождественская    пластун    1916        
Байдин Иван    Новорождественская    пластун            
Байдин Игнат Филипович        приказный            
Байдин Константин Иванович        вахмистр            
Байдин Лаврентий    Кармалиновская    казак            
Байдин Никит    Отрадная    младший урядник    1902        
Байдин Николай    Новотроицкая    казак    1902        
Байдин Николай    Новотроицкая    казак    1914        
Байдин Николай    Отрадная    казак            
Байдин Павел    Новорождественская    старший урядник    1903        
Байдин Павел    Новорождественская    старший урядник            
Байдин Павел    Новорождественская    старший урядник            
Байдин Павел    Новорождественская    старший урядник            
Байдин Павел    Новорождественская    старший урядник            
Байдин Павел    Новорождественская    казак            
Байдин Пахом        казак            
Байдин Семен    Новорождественская    пластун    1913        
Байдин Семен Иванов    Новорождественская    пластун            
Байдин Семен Иванов    Новорождественская    пластун            
Байдин Сергей    Новорождественская    пластун    1913        
Байдин Сергей    Новорождественская    пластун    1913        
Байдин Сергей    Новорождественская    пластун    1913        
Байдин Сергей Иванович    Новорождественская    пластун            
Байдук Даниил    Новотроицкая    казак    1911        
Байко Василий    Таманский отдел    младший урядник    1901        
Байпанюк Архип    Отрадная    казак    1903        
Байраков Николай Артемов    Царская    пластун            
Байраков Николай Артемов    Царская    приказный            
Бак Федор    Камышеватская    пластун            
Бакаев Никита    Ладожская    казак    1902        
Бакаев Никита    Ладожская    казак    1912        
Бакаев Никита    Ладожская    казак    1912        
Бакай Андрей    Новокорсунская    пластун    1898        
Бакай Андрей    Новокорсунская    пластун            
Бакай Григорий Семенов    Марьянская    пластун            
Бакай Иван    Гривенская    пластун            
Бакай Карп Семенович    Марьянская    казак    13.10.1894        
Бакай Лука    Марьянская                
Бакай Тимофей Григорьев    Степная    старший урядник            
Бакай Федор Семенов    Марьянская    приказный            
Бакало Карп    Зассовская    пластун            
Бакалов Илья    Крепостная    пластун            
Бакалов Карп    Зассовская    казак    1913        
Бакан Александр    Новотитаровская    приказный    1913        
Бакан Александр Яковлев    Новотитаровская    пластун            
Бакан Алексей        старший урядник            
Бакан Григорий    Анапская    казак    1900        
Бакан Карп    Марьянская    казак            
Бакан Максим    Новотитаровская                
Бакан Максим Самсонов    Новотитаровская    старший урядник    10.08.1889        
Бакан Максим Самсонов    Новотитаровская    старший урядник    10.08.1889        
Бакан Михаил Кириллович    Старомышастовская    казак            
Бакан Пантелеймон    Новотитаровская    приказный    1902        
Бакан Пантелеймон Маркович    Новотитаровская    казак    26.07.1883        
Бакан Прокофий Александров    Анапская    пластун    1917        
Бакан Семен    Новотитаровская    пластун            
Бакан Семен    Новотитаровская    казак    1914        
Бакан Семен    Новотитаровская    пластун    1914        
Бакан Семен    Новотитаровская    пластун    1914        
Бакан Тимофей Петрович    Анапская    пластун            
Бакан Федор    Анапская    казак    1913        
Бакан Федор    Анапская    казак    1913        
Бакан Федор        казак    1913        
Баканов Иван        казак            
Баканов Иван Петрович    Кармалинская        20.09.1880        
Баканов Иван Петрович    Кармалинская    казак    20.09.1880        
Бакидько Иван Петрович    Отважная    пластун            
Бакир Федор    Сергиевская    казак            
Бакирев Панфил    Прочноокопская    казак            
Бакирь Андрей Артемович    Сергиевская    пластун            
Бакирь Ареф    Сергиевская    казак    1913        
Бакирь Григорий    Сергиевская    казак            
Бакирь Ерафей    Сергиевская        1916        
Бакирь Ерофей Епифанович    Сергиевская    пластун            
Бакирь Петр    Сергиевская    казак            
Бакирь Семен    Сергиевская                
Бакирьев Федор    Дмитриевская    пластун            
Бакитько Афанасий    Отважная    казак            
Бакичев Стефан    Новосуворовская    старший урядник    1901        
Баклаженко Гавриил    Надежная    казак    1921        
Баклан Евпатий Уколович    Тимошевская    пластун            
Баклан Иван        приказный            
Баклан Иван Пимонов    Тимошевская    приказный    06.09.1877        
Бакланов Иван                    
Бакланов Никифор    Дагестанская    казак            
Бакмычев Василий    Подгорная    казак    1917        
Баков Дмитрий    Исправная        1897        
Баков Яков    Расшеватская    старший урядник             
Баков? Иван    Успенская    нестроевой старший разряд    1901        
Баколов Яков    Пшехская    пластун            
Бакуленко Павел    Марьянская    старший урядник            
Бакуменко Александр    Терновская    пластун    1905        
Бакуменко Александр    Терновская    пластун            
Бакуменко Афанасий Спиридонов    Староджерелиевская    казак    1917        
Бакуменко Афанасий Спиридонов    Староджерелиевская    младший урядник    1917        
Бакуменко Афанасий Спиридонов    Староджерелиевская    пластун    1917        
Бакуменко Афанасий Спиридонов    Староджерелиевская    пластун    1917        
Бакуменко Афанасий Спиридонов    Староджерелиевская    пластун    1917        
Бакуменко Григорий    Павловская    казак    1914        
Бакуменко Даниил    Терновская    нестроевой старший разряд    1897        
Бакуменко Даниил    Терновская    нестроевой старшего разряда    1897        
Бакуменко Иван Дмитриевич    Староминская    пластун            
Бакуменко Иов    Сергиевская    пластун    1913        
Бакуменко Макар Данилович    Староминская    пластун            
Бакуменко Макарий    Староминская    старший урядник    1913        
Бакуменко Никит Маркелов    Староджерелиевская    пластун    1910        
Бакуменко Никита    Новомышастовская    пластун    1913        
Бакуменко Никита    Староджерелиевская    пластун            
Бакуменко Петр    Кущевская    казак    1917        
Бакуменко Петр    Кущевская    казак    1917        
Бакуменко Семен        казак            
Бакуменко Сергей    Павловская    пластун            
Бакуменко Терентий    Староминская                
Бакуменко Терентий    Староминская    казак    1916        
Бакуменко Яков Ефимов    Староджерелиевская    младший урядник            
Бакумов Нестор Акимов    Новодонецкая    казак            
Бакумов Петр    Нововладимирская    пластун    1915        
Бакумченко Иов    Сергиевская    пластун    1903        
Бакуров Федор    Дмитриевская    пластун            
Бакуров Федор    Дмитриевская    пластун            
Бакуров Федор    Дмитриевская    пластун            
Бакуров Федор Федоров    Дмитриевская    казак    06.06.1877        
Бакута Василий Игнатьев    Запорожская    пластун    1914        
Бакута Георгий    Запорожская    казак    1915        
Бакута Григорий    Динская    пластун            
Бакута Григорий        казак            
Бакута Николай    Динская                
Бакута Стефан    Запорожская    пластун    1918        
Бакшев Виктор Иванович    Новотроицкая    пластун            
Балабаев Алексей    Терновская    казак            
Балабаев Алексей    Терновская    пластун            
Балабаев Алексей Антонов    Терновская    казак    17.03.1890        
Балабаев Андрей    Терновская    пластун    1903        
Балабаев Григорий    Терновская    пластун    1903        
Балабаев Григорий    Терновская    пластун            
Балабаев Иван    Терновская    казак    1915        
Балабаев Иван    Терновская    казак    1915        
Балабаев Иван    Терновская    казак            
Балабаев Иван Андреев    Терновская    казак            
Балабаев Петр    Исправная    пластун            
Балабаев Тимофей    Терновская    пластун            
Балабаев Тимофей    Терновская    пластун            
Балабаев Тимофей    Терновская    пластун            
Балабай Стефан    Старощербиновская    пластун            
Балабай Стефан    Старощербиновская    пластун            
Балабай Стефан    Старощербиновская    пластун            
Балабай Тимофей    Старощербиновская    пластун            
Балабан Козьма    Смоленская    казак    1902        
Балабан Козьма    Смоленская    казак    1902        
Балабан Козьма    Смоленская    нестроевой старшего разряда    1902        
Балабан Козьма    Смоленская    нестроевой старшего разряда    1902        
Балабан Козьма        нестроевой старшего разряда    1902        
Балабан Петр    Новоплатнировская    казак            
Балабанов Николай    Самурская    старший урядник            
Балабанов Николай    Самурская    младший урядник            
Балабанов Николай    Самурская    младший урядник            
Балабанов Николай        казак            
Балабас Василий    Славянская    казак    1917        
Балабас Михаил Антонов    Славянская    пластун            
Балабас Михаил Исаакиевич        прапорщик            
Балабуев Казьма    Некрасовская    пластун    1904        
Балабукочкин Иван Ильич    Червленая ТКВ    казак    06.04.1892        
Балабуха Кондрат    Екатериновская    пластун    1911        
Балабуха Кондрат    Екатериновская    пластун            
Балабуха Кондрат    Екатериновская    пластун            
Балабуха Кондрат    Екатериновская                
Балабуха Николай Николаевич    Екатериновская    пластун            
Балабуха Павел Никитич    Екатериновская    пластун    21 год        
Балаенко Яков    Васюринская    пластун            
Балака Иван        пластун            
Балакарев Василий    Келермесская    казак    1918        
Балакарев Максим    Келермесская    казак    1917        
Балакарев Максим    Келермесская    пластун            
Балакарев Николай    Келермесская    приказный            
Балакерев Ефим    Архангельская    пластун    1908        
Балакин Петр        казак    1915        
Балакин Петр Герасимов    Зассовская    казак            
Балакирев Андрей    Новопокровская    пластун    1916        
Балакирев Андрей    Новопокровская    пластун    1916        
Балакирев Андрей    Новопокровская    младший урядник            
Балакирев Артем    Терновская        1898        
Балакирев Артем    Терновская        1896        
Балакирев Артем Прокофьев    Терновская    пластун            
Балакирев Артем Прокофьевич    Терновская    казак    21.10.1877        
Балакирев Василий Ильин    Келермесская    приказный            
Балакирев Григорий    Келермесская    младший урядник    1898        
Балакирев Григорий Александров    Терновская    пластун    1915        
Балакирев Григорий Александров    Терновская    пластун    1915        
Балакирев Григорий Александров    Терновская    казак    27.09.1894        
Балакирев Зосим    Келермесская                
Балакирев Иван    Терновская    нестроевой старший разряд            
Балакирев Иван    Терновская    казак            
Балакирев Иван    Терновская    нестроевой старшего разряда            
Балакирев Иван    Терновская    нестроевой старшего разряда            
Балакирев Иван Иванович    Терновская    вахмистр            
Балакирев Иван Иванович    Хадыженская    приказный            
Балакирев Иван Максимович    Терновская    приказный            
Балакирев Иван Стефанов    Терновская    нестроевой старшего разряда    21.06.1880        
Балакирев Максим    Келермесская    пластун    1917        
Балакирев Никифор    Тульская    пластун    1902        
Балакирев Петр    Новопокровская    пластун    1900        
Балакирев Петр    Новопокровская    пластун    1900        
Балакирев Петр    Новопокровская    пластун    1900        
Балакирев Сергей    Новомалороссийская    казак    1916        
Балакирев Сергей    Терновская    пластун    1910        
Балакирев Сергей    Терновская    казак            
Балакирев Сергей    Терновская    казак            
Балакирев Сергей    Терновская    казак            
Балакирев Сергей    Терновская    пластун            
Балакирев Сергей    Терновская    пластун            
Балакирев Сергей    Терновская    пластун            
Балакирев Тимофей    Терновская    пластун            
Балакирев Тимофей Андреев    Терновская    пластун    1914        
Балакирев Тимофей Андреев    Терновская    пластун    1914        
Балакирев Яков    Архангельская    вахмистр            
Балаклеец Андрей Гаврилович    Васюринская    казак    04.07.1884        
Балаклеец Андрей Гаврилович    Васюринская    казак            
Балаклеец Федор        канонир            
Балаклеец Яков    Васюринская    казак    1903        
Балаклеец Яков    Васюринская    казак    1914        
Балаклиев Филипп        приказный            
Балаклиец Алексей    Уманская                
Балаклиец Алексей    Уманская    казак    1915        
Балаклиец Василий Нестеров    Приморско-Ахтарская    казак    1917        
Балаклиец Василий Нестеров    Приморско-Ахтарская    пластун    1917        
Балаклиец Григорий       Приморско-Ахтарская    пластун            
Балаклиец Григорий Терентьев    Приморско-Ахтарская    пластун    1915        
Балаклиец Дмитрий    Уманская    казак            
Балаклиец Иван    Уманская    казак    1914        
Балаклиец Иван    Уманская    казак    1917        
Балаклиец Иван    Уманская    пластун            
Балаклиец Иван    Уманская    фельдфебель    1901        
Балаклиец Иван Трофимов    Неберджаевская    пластун    1908        
Балаклиец Николай Епифанов    Приморско-Ахтарская    казак    1918        
Балаклиец Николай Епифанов    Приморско-Ахтарская    пластун    1918        
Балаклиец Трофим    Васюринская    казак            
Балаклиец Федор    Уманская    приказный    1907        
Балаклиец Федор        приказный            
Балакло? Антон    Нововеличковская    казак    1915        
Балаклуец Иван    Уманская    казак    1914        
Балаков Алексей    Белореченская    пластун    1914        
Балактырь Елисей Архипович    Роговская    фельдфебель    1914        
Балактырь Елисей Архипович        младший урядник            
Балактырь Захарий Тимофеев    Роговская    казак    1918        
Балактырь Захарий Тимофеев    Роговская    пластун    1918        
Балакший Георгий    Староминская    казак    1917        
Балакший Григорий    Староминская    казак            
Балакший Григорий    Староминская    казак    1917        
Балакший Иван    Новощербиновская    казак    1913        
Балакший Козьма    Новощербиновская    пластун    1914        
Балакший Косьма    Новощербиновская    пластун            
Балакший Николай    Новощербиновская    казак            
Балан Андроник Григорьев    Вышестеблиевская    старший урядник    1910        
Балан Андроник Григорьевич    Вышестеблиевская    казак            
Балан Антон Иванов    Вышестеблиевская    пластун    1917        
Балан Василий    Варениковская    приказный    1911        
Балан Василий        пластун            
Балан Михаил Григорьев    Вышестеблиевская    пластун    1915        
Балан Фотий Григорьев    Вышестеблиевская    казак            
Балан? Николай    Калниболотская    приказный    1904        
Баланда    Должанская    младший урядник            
Баланда Григорий Алексеев    Анастасиевская    пластун    1918        
Баланда Никита    Должанская    казак    1914        
Баланда Потап Романов    Анастасиевская    младший урядник            
Баланда Прокофий    Анастасиевская    казак    1916        
Баланда Семен        пластун            
Баланда Семен        казак            
Баланда Семен Александров    Анастасиевская    пластун            
Баланда Семен Александров    Анастасиевская    пластун            
Баланда Семен Александров        приказный            
Баланда Семен Александрович    Анастасиевская    пластун            
Баланда Семен Александрович    Анастасиевская    пластун            
Балановский Андрей    Сторожевая    пластун            
Балановский Иван    Кардоникская    казак    1915        
Балановский Иван    Сторожевая    казак    1915        
Балановский Михаил    Сторожевая    казак    1914        
Балановский Федор    Сторожевая    казак    1908        
Балахнин Савва    Ханская    казак    1916        
Балахтин Гордей    Ханская    казак    1916        
Балахтин Гордей    Ханская    казак    1916        
Балахтин Савва    Ханская    казак    1916        
Балацкий Андрей    Крымская    казак    1919        
Балацкий Дмитрий    Кисляковская    младший урядник            
Балацкий Стефан    Кисляковская    казак    1914        
Балацкий Стефан    Кисляковская    казак    1915        
Балацкий Стефан    Кисляковская    казак    1915        
Балачевский Василий Александрович    Новотроицкая    казак    10.04.1889        
Балашев Арсентий    Тверская    казак    1913        
Балашев Арсентий    Тверская    пластун            
Балашев Арсентий    Тверская    приказный            
Балашев Матвей    Тверская    пластун    1917        
Балашев Матвей    Тверская    пластун            
Балашов Арсений Никодимович    Тверская    пластун            
Балашов Арсентий Никодимов    Тверская    пластун            
Балгорчук Василий    Северская    пластун            
Балдиков Василий    Белореченская    младший урядник    1902        
Балдиков Гавриил    Мартанская    пластун            
Балдин Нестор Аверьянович        прапорщик            
Балдин Сергей    Новорождественская    казак            
Балдин Тарас    Новорождественская    пластун    1907        
Балдинов Антон    Новорождественская    пластун            
Балдинов Даниил    Новорождественская        1898        
Балдинов Даниил    Новорождественская    пластун    1898        
Балдинов Даниил    Новорождественская    пластун    1898        
Балдинов Иван    Новорождественская    пластун            
Балдинов Иван    Новорождественская    пластун            
Балдинов Иван        пластун            
Балдинов Иван Дмитриев    Новорождественская    пластун            
Балдинов Иван Дмитриев    Новорождественская    пластун            
Балдинов Игнат    Новорождественская    казак            
Балдинов Леонтий    Новорождественская    казак            
Балдинов Леонтий    Новорождественская    казак            
Балдинов Леонтий    Новорождественская    казак            
Балдинов Леонтий    Новорождественская    пластун            
Балдинов Леонтий    Новорождественская    пластун            
Балдинов Леонтий    Новорождественская    пластун            
Балдинов Николай    Новорождественская    пластун    1916        
Балдинов Николай    Новорождественская    пластун    1916        
Балдинов Семен    Новорождественская    пластун            
Балдинов Семен    Новорождественская    пластун            
Балдинов Семен    Новорождественская    пластун            
Балдинов Семен    Новорождественская                
Балдинов Семен    Новорождественская                
Балдинов Семен    Новорождественская    пластун            
Балдын Михаил    Губская    пластун    1916        
Балеев Петр Тимофеевич    Царская    пластун            
Балиба Павел    Кисляковская    пластун    1916        
Балибардин Максим    Григориполисская    казак            
Балибардин Петр Иванович    Григориполисская    казак    05.10.1892        
Балка Платон    Батуринская    казак    1907        
Балка Семен    Батуринская    казак            
Балкин Василий        пластун            
Балкирев Казьма    Новопокровская    казак            
Балко Дмитрий Иванов    Имеретинская    пластун            
Балковей Сергей    Конеловская    казак    1911        
Балковой Ефим    Новодеревянковская    казак    1910        
Балковой Иван    Кисляковская    пластун    1901        
Балковой Иван    Кисляковская    пластун            
Балковой Иван    Кисляковская    пластун            
Балковой Илья Иванович    Каневская    пластун            
Балковой Сергей    Конеловская    казак    1911        
Балковой Тимофей    Каневская    пластун            
Балковой Федор    Новодеревянковская    казак    1916        
Балковой Федор    Новодеревянковская    казак    1916        
Балла Филипп        фельдфебель            
Балмошный Сергей    Псебайская    казак    1919        
Балобан Ефим    Платнировская    младший урядник    1904        
Балобан Петр    Батуринская    пластун            
Балобан Петр    Батуринская    пластун            
Балобанов Николай    Самурская    урядник    1911        
Балобанов Николай    Самурская    младший урядник    1911        
Балобанов Николай    Самурская    младший урядник            
Балобанов Петр    Самурская    казак    1910        
Балобин Ефим    Платнировская    урядник            
Балыкин Иван    Зассовская    пластун            
Балыцкий Иван    Имеретинская    казак    1915        
Балышев Михаил Иванов    Выселки    казак            
Баль Артем    Новопетровская                
Баль Артем        приказный            
Баль Артем?    Веселая    пластун    1913        
Баль Иван Антонов    Холмская    пластун            
Баль Константин    Екатериновская    казак    1912        
Баль Михаил Антонов    Холмская    пластун            
Баль Никандр Николаев    Натухаевская    приказный    1911        
Баль Никандр Николаев    Натухаевская    приказный    1911        
Баль Никандр Николаев    Натухаевская    приказный    1911        
Баль Никифор Николаев    Натухаевская    пластун    1911        
Баль Прохор    Екатериновская    пластун    1898        
Баль Прохор    Екатериновская    пластун    1898        
Баль Прохор    Екатериновская    младший урядник    1898        
Баль Федор    Веселый х.    приказный            
Баль Федор    Веселый х.    казак            
Баль Федор Андрианов        казак            
Баль Яков Алексеев    Холмская    казак            
Бальченко Федор    Васюринская    пластун    1912        
Бальченко Федор    Васюринская    казак    1902        
Бальченко Федор    Васюринская    казак    1912        
Бальченко Федор    Васюринская    казак    1912        
Бальченко Федор Автономович    Васюринская    пластун            
Бальченко Яков Максимович    Васюринская    казак    23.10.1880        
Балюк Афанасий    Ильская    пластун    1911        
Балюк Афанасий    Ильская    пластун    1910        
Балюк Афанасий    Ильская    казак    1908        
Балюк Афанасий    Ильская    казак    1908        
Балюк Василий Петрович        казак            
Балюк Григорий    Кутаисская    младший урядник    1899        
Балюк Евтихий    Староминская    казак    1916        
Балюк Евтихий    Староминская    казак    1916        
Балюк Иван        казак    1915        
Балюк Матвей    Староминская    пластун            
Балюк Матвей    Староминская    казак            
Балюк Матвей    Староминская    казак    1917        
Балюк Матвей    Староминская    казак    1917        
Балюк Павел    Староминская    нестроевой старший разряд            
Балюк Петр    Староминская    пластун    1898        
Балюк Петр    Староминская    пластун    1898        
Балюк Петр    Староминская    казак    1915        
Балюк Петр    Староминская    казак    1915        
Балюк Петр    Староминская    казак    1915        
Балюк Прокофий Михайлович    Староминская    пластун            
Балюк Прокофий Михайлович    Староминская    приказный            
Баляба Иван Данилов    Кисляковская    казак            
Баляба Павел    Кисляковская    пластун            
Баляба? Сергей    Кисляковская    казак            
Бандарь Петр Самойлович    Старолеушковская    пластун            
Бандин Василий    Тенгинская    пластун    1919        
Бандоренко Гавриил        казак            
Бандура Василий    Гостагаевская    казак    1919        
Бандура Иван    Гостагаевская    казак    1918        
Бандура Иван    Гостагаевская    казак            
Бандура Иван    Гостагаевская    казак    1918        
Бандура Кирилл        пластун            
Бандура Степан    Тихорецкая    пластун            
Бандура Стефан    Тихорецкая    пластун            
Бандура Стефан    Тихорецкая    пластун            
Бандура Стефан    Тихорецкая    пластун            
Бандурин Стефан    Тихорецкая    пластун            
Бандурин Стефан    Тихорецкая    пластун    1915        
Бандурин Стефан    Тихорецкая    пластун    1915        
Бандурист Николай    Рязанская    пластун            
Бандурка Федор    Медведовская    пластун    1911        
Бандурка Федор    Медведовская    пластун    1911        
Бандурка Федор    Медведовская        1911        
Бандурка Федор    Медведовская    пластун    1911        
Бандурка Федор Константинович    Некрасовская    приказный            
Бандуркин Михаил        казак            
Бандуркин Михаил Константинов    Некрасовская    пластун            
Бандуркин Николай    Воздвиженская?    казак    1916        
Бандуркин Федор    Некрасовская    пластун            
Бандуров Иван    Брюховецкая    казак    1912        
Бандуров Иван Дмитриевич    Брюховецкая    пластун            
Бандюк Константин    Динская    приказный    1903        
Банин Иван Николаевич    Новомарьевская    младший урядник    07.05.1890        
Банька Иван    Новодеревянковская    казак    1917        
Банька Иван    Новодеревянковская    казак    1917        
Банька Макар    Новодеревянковская    казак    1915        
Баньшаков Дмитрий    Некрасовская                
Барабанников Иван    Суворовская    казак    1917        
Барабанов Андрей Семенович    Царская    пластун            
Барабанов Илья        подъесаул            
Барабанов Матвей Семенов    Царская    приказный            
Барабанов Николай        подъесаул            
Барабанов Тимофей    Царская    пластун    1919        
Барабанский Иван    Раздольная    нестроевой старшего разряда            
Барабанщиков Иван    Суворовская    пластун            
Барабанщиков Иван    Суворовская    пластун            
Барабанщиков Михаил    Суворовская    пластун            
Барабаньщик Прокофий Петрович    Суворовская    вахмистр            
Барабас Алексей    Бакинская    пластун    1904        
Барабас Алексей    Бакинская    пластун    1904        
Барабас Алексей Максимов    Бакинская    пластун            
Барабас Емельян Трофимович    Бакинская    казак    07.08.1894        
Барабас Иван        казак            
Барабас Иосиф Антонов        приказный            
Барабас Семен Трофимович    Бакинская    казак            
Барабас Фатей Андреевич    Рязанская    пластун            
Барабасов Воногей    Рязанская    казак            
Барабась Андрей Трофимович    Бакинская    казак    02.10.1881        
Барабась Емельян Трофимович    Бакинская    казак    07.08.1894        
Барабаш Александр    Копанская    казак    1918        
Барабаш Александр    Копанская    казак    1917        
Барабаш Александр    Копанская    казак    1917        
Барабаш Александр        казак            
Барабаш Александр Алексеев    Ярославская    пластун            
Барабаш Александр Алексеевич    Ярославская    пластун            
Барабаш Алексей    Кисляковская    казак    1917        
Барабаш Алексей    Северская    пластун    1917        
Барабаш Андрей    Северская                
Барабаш Архип        младший урядник            
Барабаш Архип Кононов    Голубицкая    младший урядник    1906        
Барабаш Архип Кононов    Голубицкий х.    младший урядник            
Барабаш Василий    Екатериновская    казак    1915        
Барабаш Василий    Северская    пластун    1916        
Барабаш Василий    Ярославская    старший урядник            
Барабаш Василий Васильев    Ярославская    старший урядник            
Барабаш Григорий Иванов    Анапская    пластун            
Барабаш Григорий Иванович    Анапская    пластун            
Барабаш Емельян    Бакинская    казак            
Барабаш Емельян    Бакинская    казак    1915        
Барабаш Ефим        казак            
Барабаш Ефим        пластун            
Барабаш Ефим Наумович    Апшеронская    пластун            
Барабаш Иван    Голубицкая    казак    1919        
Барабаш Иван    Голубицкая    казак    1919        
Барабаш Иван    Голубицкая        1919        
Барабаш Иван    Копанская    казак    1914        
Барабаш Иван    Копанская    казак    1913        
Барабаш Иван    Копанская                
Барабаш Иван    Северская    пластун            
Барабаш Иван        пластун            
Барабаш Иван Васильев    Ярославская    младший урядник            
Барабаш Иван Васильев    Ярославская    пластун            
Барабаш Кирилл    Голубицкая    казак    1900        
Барабаш Козьма Наумович    Апшеронская    младший урядник            
Барабаш Марк    Варениковская    казак    1904        
Барабаш Митрофан    Кабардинская    пластун            
Барабаш Митрофан Данилович    Кабардинская    пластун            
Барабаш Михаил    Копанская    казак    1912        
Барабаш Никита    Воронежская    пластун            
Барабаш Павел    Должанская    пластун            
Барабаш Павел    Копанская    казак    1908        
Барабаш Петр    Северская    казак    1917        
Барабаш Родион    Екатериновская    казак    1912        
Барабаш Тимофей    Копанская    казак    1917        
Барабаш Федор    Копанская    казак    1915        
Барабаш Федор Терентьевич    Новолеушковская    пластун            
Барабаш Федот    Голубицкая    старший урядник    1903        
Барабаш Федот        урядник            
Барабаш Яков Кононович    Голубицкая    пластун    35 лет        
Барабашев Андрей    Царская    пластун            
Барабашев Константин    Ярославская    казак            
Барабашов Алексей Дмитриевич    Ярославская    казак            
Барабашов Константин Стефанович        прапорщик            
Барабашов Никита Михайлович    Воронежская    пластун            
Барабашов Степан    Пшехская    приказный            
Барадачев Василий Михайлович    Сторожевая    казак            
Барайлан-оглы Федор    Гунайко сел.    казак            
Барак Зиновий    Тимошевская    казак            
Бараковский Иван Васильевич        приказный            
Бараковский Иван Васильевич        приказный            
Бараковский Михаил    Новопокровская    пластун    1916        
Бараковский Михаил    Новопокровская    пластун            
Бараковский Тихон    Новопокровская    пластун            
Бараковский Тихон    Новопокровская    пластун            
Бараковский Тихон    Новопокровская    пластун            
Бараковский Тихон    Новопокровская    пластун            
Бараковский Тихон    Новопокровская    пластун            
Бараксин Иван    Новолабинская    пластун            
Баралия Иосиф Ипатьевич    Марьянская    казак    06.04.1891        
Баран Александр        подхорунжий            
Баран Александр Николаевич        старший урядник            
Баран Андриан Тимофеевич        казак            
Баран Артем    Тимошевская    пластун    1917        
Баран Артем Ефимов    Курчанская    пластун            
Баран Архип    Убинская    казак    1908        
Баран Георгий    Новолеушковская    казак            
Баран Георгий Дорофеев        казак            
Баран Григорий    Калниболотская    казак    1915        
Баран Григорий    Калниболотская    казак    1915        
Баран Григорий    Калниболотская    казак    1915        
Баран Григорий    Полтавская    пластун            
Баран Григорий        пластун            
Баран Гурий    Убинская    казак    19 лет        
Баран Гурий Исидоров    Убинская    приказный            
Баран Дмитрий    Новолеушковская    казак    1901        
Баран Дмитрий    Новолеушковская    казак    1908        
Баран Дмитрий    Новолеушковская    казак    1908        
Баран Дмитрий    Новолеушковская    казак            
Баран Дмитрий    Новолеушковская    казак    1908        
Баран Дмитрий    Раевская    казак            
Баран Ефим    Тимошевская    пластун    1917        
Баран Зиновий    Тимошевская    пластун    1916        
Баран Зиновий    Тимошевская    пластун            
Баран Зиновий Фиодулович    Тимошевская    казак    30.10.1895        
Баран Иван    Калниболотская    пластун            
Баран Иван    Копанская    казак    1913        
Баран Иван Акимович        казак            
Баран Илларион    Тимошевская    казак    1916        
Баран Илларион Афанасьевич        нестроевой старшего разряда    09.06.1891        
Баран Максим Терентиев        младший урядник            
Баран Михаил    Калниболотская    казак    1914        
Баран Михаил        пластун            
Баран Моисей    Уманская    младший урядник    1903        
Баран Моисей Тимофеевич    Тимошевская    пластун            
Баран Николай    Курчанская    пластун            
Баран Николай    Раевская    казак    1916        
Баран Николай    Тимошевская    пластун            
Баран Николай Дорофеев    Тимошевская    пластун            
Баран Николай Ефимов    Курчанская    пластун            
Баран Пантелеймон        казак            
Баран Петр    Ахтырская    казак    1920        
Баран Петр    Раевская    казак            
Баран Петр Семенов    Тимошевская    приказный            
Баран Сергей    Полтавская    пластун            
Баран Степан (Стефан)        пластун            
Баран Стефан    Калниболотская    младший урядник            
Баран Стефан    Калниболотская    пластун            
Баран Стефан        казак            
Баран Стефан Андреевич    Калниболотская    пластун            
Баран Тихон    Новодонецкая    казак            
Баран Трофим    Курчанская    казак    1918        
Баран Трофим        пластун            
Баран Федор    Раевская    казак            
Баран Филипп    Платнировская    пластун    1915        
Баран Филипп    Уманская    казак    1916        
Баран Филипп Федорович    Курчанская    младший урядник    33 года        
Баран Филипп Федорович        младший урядник            
Баран Филипп Федорович        младший урядник            
Бараненко Николай    Новодмитриевская    казак            
Баранец Александр    Передовая    казак            
Баранец Иван    Передовая    казак    1915        
Баранец Петр    Передовая    казак    1907        
Бараник Алексей Федоров    Полтавская    приказный            
Бараник Василий    Северская    пластун            
Бараник Захарий Наумов        казак            
Бараник Моисей        пластун            
Бараник Федор    Петровская    казак    1920        
Бараников Михаил    Новокорсунская    пластун    1916        
Баранк? Семен    Георгие-Афипская                
Баранник Артем    Таманская    казак    1914        
Баранник Артем Ефремов    Таманская    пластун    1914        
Баранник Василий Ефимович    Северская    казак    30.12.1882        
Баранник Дмитрий    Северская    казак    1893        
Баранник Ефим    Хадыженская    казак    1910        
Баранник Иван    Ключевая    пластун            
Баранник Иван        казак            
Баранник Иван Наумович    Ключевая    казак    25.02.1889        
Баранник Игнат Павлович        пластун            
Баранник Михаил    Новокорсунская    пластун    1916        
Баранник Михаил    Новокорсунская    пластун    1916        
Баранник Павел    Ключевая    пластун            
Баранник Павел    Ключевая    пластун    1899        
Баранник Павел    Павловская    казак    1916        
Баранник Павел    Павловская    казак    1916        
Баранник Павел    Павловская    казак    1916        
Баранник Петр Иванов    Полтавская    пластун    1917        
Баранник Спиридон        приказный            
Баранник Степан    Северская    пластун    1913        
Баранник Степан Митроф.    Северская    прапорщик            
Баранник Трофим Иосифович    Полтавская    приказный            
Баранник Федор    Павловская    пластун    1913        
Баранник Федор    Петровская    казак    1920        
Баранник Федор    Петровская    казак            
Баранников Егор Андреевич    Чамлыкская    казак            
Баранников Захар Александров    Абадзехская    пластун            
Баранников Захар Алексеев    Абадзехская    приказный            
Баранников Иван    Тверская    казак    1912        
Баранников Иван    Тверская    пластун            
Баранников Иван Андреевич    Чамлыкская    пластун    23 года        
Баранников Михаил    Новокорсунская    пластун    1916        
Баранников Петр    Ильинская    пластун    1910        
Баранников Сидор Александров    Абадзехская    пластун            
Баранников Федор    Владимирская    пластун            
Баранников Федор    Владимирская    пластун            
Баранников Федор    Владимирская    пластун            
Баранов Андрей    Спокойная    казак    1901        
Баранов Афанасий    Тульская    казак            
Баранов Виктор Васильевич    из мещан г.Луги                
Баранов Григорий    Надежная    казак    1911        
Баранов Даниил Никифоров    Ширванская    пластун            
Баранов Иван    Надежная    казак    1908        
Баранов Игнат Емельянов    Спокойная    пластун            
Баранов Илья    Царская    пластун            
Баранов Ксенофонтий    Мартанская    пластун    1908        
Баранов Митрофан    Ахтырская    нестроевой старший разряд    1918        
Баранов Николай Максимов    Дондуковская    пластун            
Баранов Петр Леонтиев    Воронежская    казак    27.06.1887        
Баранов Стефан        старший медицинский фельдшер            
Баранов Тимофей Иванович    Михайловская    казак            
Баранов Трофим    Раздольная    пластун            
Барановский Михаил    Новопокровская    пластун    1916        
Баранченко Андрей    Подгорная    пластун    1918        
Барач Григорий    Таманский отдел    казак    1914        
Бараш Александр    Копанская    казак    1917        
Бараш Иван    Платнировская    казак            
Барашев Иван    Смоленская    казак    1900        
Барашев Иван    Смоленская    казак    1900        
Барашев Иван Семенов        казак            
Барбарунов Дмитрий Федорович        приказный            
Барвинок Георгий    Убинская        1902        
Барвинок Георгий Евтихиевич    Убинская    казак    07.04.1883        
Барвинок Иван    Анапская    казак    1916        
Барвинок Иван        казак            
Барвинок Иван        казак            
Барвинок Иван Филиппович    Азовская    приказный            
Барвинок Терентий    Убинская    казак    1908        
Барвинок Терентий Евтихиевич    Убинская    казак    10.04.1886        
Барвинок Филипп    Новомышастовская    пластун    1913        
Баргадский Сила    Незамаевская    казак    1916        
Бардабанов Владимир Гавриилов        казак            
Бардадин Иосиф    Безскорбная    пластун            
Бардадым Павел    Безскорбная    пластун            
Бардак Андрей        фельдфебель            
Бардак Василий    Павловская    казак    1917        
Бардак Василий    Павловская    казак    1917        
Бардак Василий Савельевич        приказный            
Бардак Григорий    Новощербиновская    казак    1907        
Бардак Григорий    Староминская    казак    1914        
Бардак Дмитрий    Старонижестеблиевская    пластун    1903        
Бардак Ефим    Березанская    казак    1919        
Бардак Иван    Старощербиновская    пластун            
Бардак Иван    Старощербиновская    казак    1916        
Бардак Иван Емельянович    Старощербиновская    пластун            
Бардак Иван Емельянович    Старощербиновская    пластун            
Бардак Иван Ефимович    Привольная    пластун            
Бардак Иван Семенов    Новомышастовская    пластун            
Бардак Иван Семенов    Новомышастовская    пластун            
Бардак Козьма Ионович    Новощербиновская    прапорщик    31.10.1885        
Бардак Кондрат    Камышеватская    младший урядник    1910        
Бардак Кондрат    Камышеватская                
Бардак Кондрат        младший урядник            
Бардак Матвей    Староминская    пластун            
Бардак Матвей    Староминская    пластун    1902        
Бардак Матвей    Старощербиновская    пластун            
Бардак Матвей    Старощербиновская    пластун            
Бардак Матвей    Старощербиновская    пластун            
Бардак Михаил    Павловская    пластун            
Бардак Михаил    Павловская    пластун            
Бардак Николай    Марьянская    пластун            
Бардак Павел    Выселки    казак            
Бардак Павел    Староминская    приказный    1898        
Бардак Павел    Староминская    приказный    1898        
Бардак Павел    Староминская                
Бардак Павел        приказный            
Бардак Петр    Выселки    казак    1914        
Бардак Петр Максимович        пластун            
Бардак Семен    Павловская    пластун            
Бардак Сергей    Камышеватская    казак            
Бардак Сергей    Камышеватская    казак    1917        
Бардак Сергей    Камышеватская    казак    1917        
Бардак Сергей    Новощербиновская    пластун    1913        
Бардак Сергей    Старощербиновская    казак    1917        
Бардак Сергей    Старощербиновская    казак    1917        
Бардак Стефан    Старолеушковская    казак    1914        
Бардак Стефан    Староминская    казак            
Бардак Стефан Кириллов    Должанская    пластун            
Бардак Тимофей        приказный            
Бардак Федор    Павловская    казак    1917        
Бардак Федор    Павловская    казак    1917        
Бардак Филипп        казак    1915        
Бардак Яков    Марьянская    старший урядник            
Бардак Яков    Староминская    пластун    1910        
Бардак Яков Леонтьев        старший урядник            
Бардаков Александр    Староминская                
Бардаков Андрей    Темнолесская    приказный    1899        
Бардаков Василий    Темнолесская    старший урядник    1902        
Бардаков Григорий    Рязанская    пластун            
Бардаков Григорий Иосифов    Рязанская    пластун            
Бардаков Иван    Зеленчукская    казак    1907        
Бардаков Илья    Рязанская    казак    1913        
Бардаков Илья    Темнолесская    казак    1902        
Бардаков Илья Федорович        младший урядник            
Бардаков Илья Федорович        младший урядник    35 лет        
Бардаков Максим    Удобная    казак    1904        
Бардаков Максим    Удобная    казак    1904        
Бардаков Михаил Федорович    Темнолесская    младший урядник    08.11.1880        
Бардаков Тимофей    Темнолесская    пластун            
Бардаш Исидор    Новодмитриевская    казак    1908        
Бардаш Сидор Терентьевич    Новодмитриевская    казак            
Бардеев Антон    Привольная    пластун            
Бардеев Даниил Михайлов    Кухаривский х.    казак    1918        
Бардеев Иван    Привольная    казак    1914        
Бардеев Михаил    Кухаривский х.    нестроевой старшего разряда            
Бардеев Михаил    Кухаривский х.    нестроевой старший разряд            
Бардеев Михаил    Кухаривский х.    нестроевой старший разряд    1896        
Бардиж … Герасимов    Новоджерелиевская    пластун    1916        
Бардиж Александр    Тимашевская    казак    1913        
Бардиж Александр    Тимошевская    приказный    1913        
Бардиж Александр Филиппович    Тимошевская    приказный            
Бардиж Андрей    Брюховецкая    пластун    1901        
Бардиж Андрей    Брюховецкая    пластун            
Бардиж Андрей    Тимошевская    младший урядник    1914        
Бардиж Андрей    Тимошевская    младший урядник            
Бардиж Андрей    Тимошевская    младший урядник            
Бардиж Андрей    Тимошевская    пластун            
Бардиж Андрей Григорьев        казак            
Бардиж Борис    Тимошевская    казак    1913        
Бардиж Борис    Тимошевская    казак            
Бардиж Борис    Тимошевская    казак            
Бардиж Борис    Тимошевская    пластун            
Бардиж Григорий    Тимошевская    казак            
Бардиж Даниил    Брюховецкая    старший урядник    1900        
Бардиж Даниил    Брюховецкая    старший урядник    1900        
Бардиж Даниил Васильевич    Брюховецкая    старший урядник            
Бардиж Павел    Тимошевская    пластун            
Бардиж Павел    Тимошевская    пластун            
Бардиж Павел    Тимошевская    пластун            
Бардиж Павел    Тимошевская    пластун            
Бардиж Павел    Тимошевская    пластун            
Бардиж Павел    Тимошевская    пластун            
Бардиж Павел Герасимов    Новоджерелиевская    казак    1918        
Бардиж Павел Герасимов    Новоджерелиевская    пластун    1918        
Бардиж Павел Григорьевич    Тимошевская    пластун            
Бардиж Петр    Брюховецкая    нестроевой старший разряд    1902        
Бардиж Петр    Тимошевская    пластун            
Бардиж Тимофей Филиппов    Новоджерелиевская    пластун            
Бардиж Федор    Тимошевская    казак    1913        
Бардиж Федор Галактионович    Тимошевская    пластун            
Бардин Александр    Тимошевская    приказный            
Бардин Александр    Хадыженская    младший урядник    1902        
Бардин Федор    Новодонецкая    казак            
Бардин Федор    Новодонецкая    пластун            
Бардин Федор    Новодонецкая    пластун            
Бардин Федор    Новодонецкая    пластун            
Бардин Федор Иванович        казак            
Бардинов Андрей Деомидович        нестроевой старшего разряда            
Бардиш Иван    Петровская    казак            
Бардун Герасим    Брюховецкая    казак            
Бардунов Архип    Убеженская    казак    1902        
Бардунов Иван    Усть-Джегутинская    казак    1906        
Бардунов Михаил    Убеженская    пластун            
Бардунов Михаил    Усть-Джегутинская    казак    1904        
Бардунов Михаил    Усть-Джегутинская    казак    1901-1904        
Бардунов Михаил        казак            
Бардунов Михаил        казак            
Бардунов Сергей Максимович    Убеженская    казак    20.06.1892        
Бардунов Степан    Усть-Джегутинская    пластун            
Бардунов Степан Иванович    Вознесенская    пластун            
Бардунов Федор Иванович        приказный            
Бардунов Федот    Убеженская    казак    1903        
Бардыбанов Андрей    Темиргоевская    казак    1916        
Бардык Стефан    Старолеушковская    казак    1914        
Бардыш Борис    Тимошевская    казак            
Бардыш Павел Григорьевич    Тимошевская    казак    19.06.1894        
Бардюгов Иван    Черниговская    пластун            
Барейко Григорий    Дядьковская        1911        
Барейко Иван    Дядьковская    пластун            
Барзенков Иосиф        пластун            
Барилка Климентий Трофимович        старший урядник            
Барилка Петр    Ивановская    пластун    1906        
Барилка Роман    Гостагаевская    пластун            
Барилко Алексей    Ивановская    юнкер            
Барилко Андрей    Дядьковская    пластун    1910        
Барилко Андрей    Пластуновская    казак            
Барилко Андрей Семенович    Пластуновская    пластун            
Барилко Григорий    Дядьковская    пластун    1914        
Барилко Григорий    Дядьковская    пластун    1914        
Барилко Григорий    Дядьковская    пластун            
Барилко Даниил    Гостагаевская    казак    1919        
Барилко Деомид    Елизаветинская    казак    1913        
Барилко Карп Емельянов    Гостагаевская    пластун    1917        
Барилко Клим    Ивановская    подхорунжий    1907        
Барилко Клим    Ивановская    старший урядник    1910        
Барилко Козьма    Новоивановская    пластун            
Барилко Маркиан    Пластуновская    пластун    1904        
Барилко Михаил    Староминская    казак    1917        
Барилко Михаил    Староминская    казак    1917        
Барилко Николай    Переясловская        1910        
Барилко Николай    Переясловская    пластун    1910        
Барилко Николай Карпов    Переясловская    пластун            
Барилко Николай Карпов    Переясловская    казак    17.12.1889        
Барилко Петр    Елизаветинская    казак    1915        
Барилко Петр Васильевич        казак            
Барилко Сафрон    Староминская    казак            
Барилко Сафрон    Староминская    казак    1917        
Барилко Сафрон    Староминская    казак    1917        
Барилко Сафрон    Староминская    казак    1917        
Барилко Семен Иванов    Ивановская    пластун    1917        
Барилко Стефан    Пластуновская    пластун            
Барилко Федор Семенович    Новоивановская    приказный            
Барило Андрей    Спокойная                
Барило Фома    Хадыженская    казак    1912        
Баришевский Павел        приказный            
Баришненков Василий    Усть-Лабинская    пластун            
Баришников Иван    Расшеватская    пластун    1907        
Баришников Трофим    Расшеватская    пластун            
Баришов Аким Матвеевич    Северская    казак    20.09.1884        
Баришполов Григорий Николаев    Губская    пластун            
Баркалов Никита Михайлов    Терновская    казак    06.04.1888        
Барко Федор Сергеевич    Камышеватская    пластун            
Барков Александр    Динская    казак    1916        
Барков Иван Константинович    Темнолесская    казак    26.09.1890        
Барковский Павел Романович    Новолабинская    казак    13.12.1886        
Барлым Иван    Уманская    пластун            
Барма Алексей    Атаманская    пластун    1897        
Барма Григорий Никитов    Сасыкский х.    казак            
Барма Иван Михайлов    Полтавская    пластун    1917        
Барма Иосиф    Полтавская    приказный            
Барма Яков    Атаманская    казак    1916        
Барма Яков    Атаманская    казак    1916        
Барнашев Даниил    Новомалороссийская    каптенармус            
Барнашев Капитон    Новомалороссийская    пластун            
Барнашев Капитон    Новомалороссийская    пластун            
Барнашев Капитон    Новомалороссийская    казак            
Барнашев Капитон    Новомалороссийская    пластун            
Барнашев Капитон    Новомалороссийская                
Барнашев Капитон Илларионов    Новомалороссийская    пластун    1898        
Барнашев Капитон Илларионов    Новомалороссийская    пластун    1898        
Барнашев Капитон Илларионович    Новомалороссийская        05.03.1879        
Барнашов Даниил    Новомалороссийская    бат.капт.            
Барнашов Капитон    Новомалороссийская    казак            
Барнашов Капитон    Новомалороссийская    пластун            
Барнашов Капитон    Новомалороссийская    пластун    1898        
Барнашов Капитон    Новомалороссийская    казак            
Барнашов Капитон    Новомалороссийская    пластун            
Барнашов Капитон    Новомалороссийская    пластун            
Барниченко Андрей    Подгорная        1918        
Барниченко Дмитрий    Подгорная        1921        
Барниченко Дмитрий    Подгорная    казак    1920        
Баровников (Варовников) Алексей    Рождественская    казак            
Бароко Михаил    Камышеватская    казак    1916        
Бароковец Лука    Привольная    казак    1916        
Баромытченко Порфирий    Ширванская    пластун            
Барон Григорий    Новолеушковская    приказный            
Барский Аверьян Кондратьевич        казак            
Барский Косьма        казак    1915        
Барский Федор Савич    Полтавская    приказный            
Барсов Алексей    Родниковская    пластун            
Барсов Алексей    Родниковская    казак    1915        
Барсук Михаил Михайлович        прапорщик    17.09.1893        
Барсуков Григорий Сергеев    Доно-Хоперский х.    казак            
Барчинин Иван        казак            
Баршадский Архип    Незамаевская    казак    1916        
Баршадский Архип    Незамаевская    казак    1916        
Баршадский Иван    Незамаевская    казак    1917        
Баршадский Иван    Незамаевская    казак    1917        
Баршадский Никанор Андреев        приказный            
Баршадский Никифор    Незамаевская    урядник            
Баршадский Сила    Незамаевская    казак    1916        
Баршадский Федор    Незамаевская    приказный    1902        
Баршадский Федор    Незамаевская    казак    1902        
Баршатский Алексей Петрович    Зеленчукская    казак            
Баршидский Архип    Незамаевская    казак    1916        
Барыкин Давид    Кавказская    пластун            
Барыкин Давид    Кавказская    пластун            
Барыкин Константин Конст.    Кавказская    казак            
Барыковский? Иван    Новопокровская    приказный    1902        
Барылка Григорий Феодосиев    Ивановская    приказный            
Барылко Даниил    Гостагаевская    казак    1919        
Барылко Козьма Семенович    Новопашковская    пластун            
Барылко Маркиан    Пластуновская    пластун    1898        
Барылко Федор    Новоивановская    казак            
Барышев Алексей    Северская    младший урядник    1907        
Барышев Алексей Матвеевич    Северская    казак            
Барышевский Сергей    Попутная    казак            
Барышевский Сергей        нестроевой старшего разряда    05.07.1892        
Барышевский Сергей Антипович    Попутная    старший писарь    04.07.1892        
Барышевский Федор    Невинномысская    пластун            
Барышн. Нестор    Бриньковская    младший урядник    1910        
Барышник Иван Савельевич        казак            
Барышник Иван Савельевич        казак            
Барышник Иван Савельевич        казак            
Барышник Нестор Савельев    Бриньковская    пластун            
Барышников Алексей    Усть-Лабинская    пластун    1917        
Барышников Василий    Усть-Лабинская    казак    1899        
Барышников Иван    Усть-Лабинская    пластун    1912        
Барышников Иван    Усть-Лабинская    пластун    1914        
Барышников Иван    Усть-Лабинская    пластун            
Барышников Иван    Усть-Лабинская    казак    1912        
Барышников Иван    Усть-Лабинская    пластун    1913        
Барышников Иван    Усть-Лабинская    пластун    1913        
Барышников Михаил        хорунжий            
Барышников Порфир    Усть-Лабинская    пластун            
Барышников Тимофей Петрович    Расшеватская    казак    11.05.1892        
Барышников Трофим    Расшеватская    пластун    1908        
Барышов Алексей Матвеев    Северская    младший урядник            
Бас Федор    Плоская    казак            
Бас Федор    Плосская    казак    1897        
Баса Степан Николаевич    Смоленская    казак    02.08.1892        
Басак Георгий    Беломечетская    пластун            
Басак Иван    Беломечетская                
Басак Иван    Беломечетская    пластун            
Басак Николай    Беломечетская    приказный            
Басаков Николай    Беломечетская    казак            
Басаков Николай    Беломечетская    пластун            
Басаненко Карп    Ахтанизовская    казак    1914        
Басанец Архип    Новопашковская    казак    1910        
Басанец Архип    Новопашковская    казак    1910        
Басанец Дмитрий Михайлов    Безстрашная    казак            
Басанец Иван    Безстрашная    казак            
Басанец Иван    Безстрашная    пластун    1911        
Басанец Михаил    Передовая    казак    1901        
Басанский Александр Самойлович    Шкуринская    казак            
Басанский Дементий Григорьев        вахмистр            
Басанский Захарий    Шкуринская    казак    1908        
Басанский Никифор    Шкуринская    младший урядник    1902        
Басанский Никифор    Шкуринская    казак    1902        
Басанский Федот Григорьев    Шкуринская    приказный            
Басанский Федот Григорьевич        приказный            
Басанцов Николай    Безскорбная    казак    1908        
Басанько Максим        пластун            
Басанько Максим Максимов    Ахтанизовская    пластун            
Басанько Максим Максимов    Ахтанизовская    пластун    1906        
Басараб Ефим    Динская    пластун            
Басараб Николай    Динская    пластун    1902        
Басараб Николай Семенович    Динская    казак    01.12.1883        
Басараб Федор    Гривенская    пластун            
Басарада Порфирий Федорович    Динская    казак    26.02.1890        
Басенко Кондрат    Исправная    казак    1919        
Басенко Тимофей    Баталпашинская    казак    1919        
Басик Алексей    Ясенская    нестроевой старший разряд    1898        
Баскаков Владимир Панкратович        писарь            
Баскаков Владимир Панкратович        бат.писарь            
Баскаков Владимир Панкратьевич    Динская    чиновник военного времени    05.07.1889        
Басков? Василий    Новопокровская    приказный    1902        
Басов Аким    Бейсугская    пластун            
Басов Андрей    Баговская    казак    1902        
Басов Афанасий    Кардоникская    казак    1919        
Басов Василий    Бейсугская    казак            
Басов Василий    Кардоникская                
Басов Василий    Кардоникская                
Басов Владимир    Надежная    пластун            
Басов Влас    Ладожская    пластун            
Басов Влас    Ладожская    пластун    1900        
Басов Влас Васильевич    Ладожская    казак    10.02.1881        
Басов Георгий    Тихорецкая    казак    1913        
Басов Георгий Леонтьев    Баговская    пластун            
Басов Егор Леонтьев    Баговская    пластун            
Басов Емельян    Бейсугская    казак    1914        
Басов Емельян    Новобейсугская    пластун            
Басов Иван    Кардоникская    казак    1917        
Басов Казьма        казак            
Басов Лаврентий Петров    Царская    казак    1915        
Басов Лазарь Назаров        казак            
Басов Никит Владимирович        казак            
Басов Фатей Федоров    Ладожская    пластун            
Басов Федор Леонтьев    Ширванская    пластун            
Басов Федор Яковлевич    Царская    старший урядник            
Басов Фока    Ладожская    пластун    1912        
Басов Фотий    Ладожская    казак    1913        
Басович Иван    Динская                
Басович Иван    Динская    приказный    1910        
Басович Матвей Кириллович    Динская    казак    16.08.1884        
Басович Михаил    Динская                
Басовыч Иван        приказный            
Басс Спиридон    Плосская    пластун            
Бассараб Григорий    Динская    казак    1920        
Бассараб Порфирий    Динская    казак    1911        
Бассараб Прокофий    Динская    казак    1911        
Бат Федор    Безводная    казак    1917        
Батагов Александр    Темижбекская    пластун            
Батагов Александр    Темижбекская    пластун            
Батагов Александр    Темижбекская    пластун            
Батагов Александр    Темижбекская    пластун            
Батагов Александр    Темижбекская    пластун            
Батагов Александр        пластун            
Батагов Александр Васил.    Темижбекская    пластун            
Батагов Алексей    Новорождественская    пластун            
Батагов Алексей    Новорождественская    казак            
Батагов Алексей    Новорождественская    пластун            
Батагов Алексей    Темижбекская    казак    1912        
Батагов Андрей    Калужская    казак            
Батагов Андрей    Калужская    казак    1903        
Батагов Андрей Михайлович    Калужская    казак    18.08.1884        
Батагов Афанасий Федоров    Костромская    приказный            
Батагов Гавриил    Новорождественская    казак    1906        
Батагов Георгий Иванович    Костромская    пластун            
Батагов Захар    Костромская    пластун            
Батагов Захар Иванович    Костромская    пластун            
Батагов Иван    Новорождественская    казак            
Батагов Иван Кондратов    Некрасовская    пластун            
Батагов Михаил    Костромская    пластун            
Батагов Михаил    Новорождественская    пластун    1911        
Батагов Михаил Афанасьевич    Новорождественская    казак    12.07.1890        
Батагов Михаил Лукьянов    Костромская    пластун            
Батагов Никит    Темижбекская    казак            
Батагов Никит    Темижбекская    казак            
Батагов Никит    Темижбекская    пластун            
Батагов Никит    Темижбекская    пластун            
Батагов Никита    Темижбекская    пластун    1915        
Батагов Стефан    Темижбекская    пластун    1904        
Батагов Тихон    Костромская    казак    1915        
Батана Гавриил    Новолокинская    пластун    1903        
Баташев Максим    Попутная    казак            
Баташев Тимофей    Новопокровская    пластун            
Баташенко Максим Лаврентьев    Попутная    пластун            
Баташенко Максим Лаврентьев    Попутная    пластун            
Батвинкин Александр    Дмитриевская    казак    1915        
Батвинкин Александр    Дмитриевская    казак    1915        
Батей Иван    Имеретинская    пластун            
Батей Иван    Имеретинская    пластун            
Батий Петр    Имеретинская    казак    1917        
Батищев Алексей Павлович    Тихорецкая    старший урядник            
Батищев Василий    Новотроицкая    казак            
Батищев Ефим    Ладожская    старший урядник    1900        
Батищев Ефим Васильевич    Ладожская    старший урядник    03.03.1881        
Батищев Иван    Беломечетская    пластун            
Батищев Иван    Воздвиженская    пластун    1914        
Батищев Иван    Новоалександровская    казак            
Батищев Иван    Новоалександровская    казак    1916        
Батищев Иван    Попутная    вахмистр            
Батищев Илья    Тихорецкая    казак            
Батищев Илья    Удобная    казак    1910        
Батищев Карп Епифанович        урядник            
Батищев Матвей Тимофеевич    Кармалинская    казак    16.11.1891        
Батищев Михаил    Воздвиженская    казак    1902        
Батищев Михаил    Тихорецкая    пластун            
Батищев Михаил      Тихорецкая    пластун            
Батищев Михаил Семенов    Тихорецкая    пластун    1914        
Батищев Михаил Семенов    Тихорецкая    пластун    1914        
Батищев Николай    Воздвиженская    пластун            
Батищев Николай    Тихорецкая    приказный    1903        
Батищев Николай    Тихорецкая    приказный    1903        
Батищев Петр    Беломечетская                
Батищев Петр    Беломечетская                
Батищев Петр Данилович    Новоалександровская    казак    05.10.1891        
Батищев Семен Яковлевич    Воздвиженская    казак            
Батищев Тимофей    Новопокровская    пластун    1896        
Батищев Тимофей    Новопокровская    пластун            
Батищев Тимофей Никоноров    Новопокровская    казак    21.01.1878        
Батко Илья    Кущевская    старший урядник            
Батко Илья Федорович    Кущевская    старший урядник            
Батков Иван    Невинномысская    пластун    1915        
Батманов Михаил Никитов        младший урядник            
Батов Степан    Баталпашинский отд.    пластун    1915        
Батог Аким    Кореновская    пластун    1906        
Батог Ефим    Кореновская    пластун    1917        
Батог Спиридон    Кореновская    казак            
Батогов Александр Васильев    Темижбекская    пластун            
Батогов Алексей Власович    Расшеватская    приказный            
Батогов Андрей    Калужская    казак            
Батогов Андрей    Калужская    казак            
Батогов Андрей    Калужская    казак            
Батогов Андрей Михайлович        казак            
Батогов Никит    Темижбекская    младший урядник            
Батожный Трофим Ефимович    Каневская    фельдфебель            
Батрак Иван Иванович    Петровская    пластун            
Батрак Казьма    Спокойная    казак    1907        
Батрак Лев        приказный    1911        
Батрак Лев        приказный            
Батрак Трофим    Нововеличковская    казак            
Батрак Трофим    Нововеличковская    казак            
Батрак Трофим    Нововеличковская    казак            
Батрак Трофим    Нововеличковская                
Батрак Трофим Герасимович    Нововеличковская    казак    15.04.1894        
Батраков Иван    Кавказская    пластун    1900        
Батраков Иван    Кавказская    пластун    1900        
Батраков Иван    Кавказская    пластун    1900        
Батраков Иван Иванович    Кавказская    пластун            
Батраков Козьма    Спокойная    казак    1907        
Батраков Козьма    Спокойная    младший урядник    1907        
Батраков Козьма    Спокойная    младший урядник    1907        
Батраков Павел    Спокойная    казак    1917        
Батриков? Лев    Нововеличковская    приказный    1911        
Батура Даниил    Новомалороссийская    казак            
Батуренец Гавриил    Старощербиновская    казак    1914        
Батуренец Гавриил    Старощербиновская    казак    1914        
Батуренец Иван    Старощербиновская    казак    1912        
Батуренец Игнат    Старощербиновская    казак    1910        
Батурин Иван    Владимирская    пластун            
Батурин Тимофей Герасимович    Григориполисская    казак    18.01.1889        
Батурин Яков    Новомалороссийская    пластун            
Батурин Яков    Новомалороссийская    пластун            
Батурин Яков    Новомалороссийская    пластун            
Батурин Яков    Новомалороссийская    пластун            
Батуринец Александр    Старощербиновская    приказный            
Батутин Максим    Казанская    пластун    1911        
Батюков Афанасий        приказный            
Батюков Василий    Тифлисская    пластун    1915        
Бахан Максим    Пашковская    казак    1918        
Баханков Дмитрий    Преградная    казак    1906        
Бахарев Сергей Никитович    Новгородская губ.    вольноопределяющийся    10.09.1888        
Бахирев Александр    Прочноокопская    казак    1913        
Бахирев Панфил    Прочноокопская    казак            
Бахирев Яков    Прочноокопская    бомбардир            
Бахирь Ерофей    Сергиевская    пластун    1913        
Бахматов Алексей Стефанович    Некрасовская    пластун            
Бахматов Василий    Некрасовская    приказный    1902        
Бахматов Ефим    Некрасовская    казак            
Бахмачев Василий    Подгорная    казак    1917        
Бахмачев Василий    Подгорная    пластун    1913        
Бахмачев Нестор    Подгорная    казак    1922        
Бахмачев Яков    Подгорная    казак    1922        
Бахметьев Аким    Вознесенская    пластун            
Бахметьев Демьян    Ильинская    казак            
Бахметьев Демьян    Ильинская    казак            
Бахметьев Яков    Смоленская    пластун            
Бахмычев Федор    Подгорная    казак    1920        
Бахтер Василий Захаров    Гурийская    приказный            
Бахтер Иван        старший урядник            
Бахтиаров Василий    Суворовская    старший урядник    1903        
Бахтиаров Василий Иванович        старший урядник            
Бахтинов Василий Саввельевич    Темнолесская    казак    28.07.1886        
Бахтияров Василий    Суворовская    старший урядник    1903        
Бахтияров Георгий        казак    1904        
Бахтияров Георгий        казак    1904        
Бахтырь Исаакий Семенович    Переясловская    казак            
Бацун Григорий    Каневская    пластун            
Бацун Григорий    Каневская    пластун            
Бачарников Андрей    Казанская    казак            
Бачарников Андрей Ильич    Архангельская    пластун            
Бачарников Андрей Ильич    Архангельская    пластун            
Бачарников Василий    Каменнобродская    младший урядник            
Бачарников Дмитрий    Архангельская    пластун    1916        
Бачарников Дмитрий    Архангельская    пластун    1916        
Бачарников Дмитрий    Архангельская    младший урядник            
Бачарников Ефим    Архангельская    приказный    1913        
Бачарников Ефим    Архангельская    приказный    1913        
Бачарников Ефим    Архангельская    пластун            
Бачарников Максим    Архангельская    пластун    1916        
Бачарников Максим    Архангельская    пластун    1916        
Бачарников Максим    Архангельская    приказный    1916        
Бачарников Максим    Архангельская    приказный            
Бачарников Павел    Михайловская    казак    1903        
Бачарников Петр    Архангельская    пластун            
Бачарников Стефан Федорович    Князе-Михайловская    пластун            
Бачаров Иван    Воздвиженская    казак    1916        
Бачаров Иван    Воздвиженская    казак    1916        
Бачко Василий    Привольная    пластун    1915        
Бачко Илья Леонтьев    Кухаривский х.    казак    1915        
Бачко Макар    Кухаривский х.    приказный    1908        
Бачко Макар    Кухаривский х.    приказный    1910        
Бачко Макар        пластун            
Бачко Макар        приказный            
Бачурин Иван        старший урядник            
Бачурин Иван Данилов    Баговская    младший урядник            
Бачурин Иван Данилов    Баговская    младший урядник            
Бачурин Константин    Хадыженская    приказный    1912        
Баша Василий    Динская    пластун    1914        
Баша Козьма    Динская    пластун    1902        
Баша Петр        нестроевой старшего разряда    1910        
Баша Семен    Динская    казак    1908        
Баша Семен        казак            
Баша Федор    Динская    казак    1916        
Баша Федор    Динская    казак    1916        
Баша Федор Саввич    Динская    казак    16.04.1895        
Башавец Василий    Старомышастовская    казак            
Башадский Федор    Незамаевская    казак    1904        
Башкарь Семен    Смоленская    пластун            
Башкарь Семен Михайлович    Смоленская    казак    01.02.1889        
Башкатов Авксентий Васильевич    Крымская    пластун            
Башкатов Александр    Архангельская    приказный            
Башкатов Александр Макарович    Ильинская    приказный    30.08.1887        
Башкатов Алексей    Ильинская    казак    1913        
Башкатов Алексей    Ильинская    пластун            
Башкатов Андрей    Владимирская    пластун            
Башкатов Василий    Ильинская    пластун    1903        
Башкатов Василий    Ильинская    пластун            
Башкатов Василий    Терновская    пластун    1916        
Башкатов Василий    Успенская    пластун    1903        
Башкатов Василий    Царская    казак            
Башкатов Григорий        приказный            
Башкатов Григорий Никифоров    Царская    приказный            
Башкатов Дмитрий    Новотроицкая    казак    1902        
Башкатов Егор Гаврииилов    Каменномостская    пластун            
Башкатов Ефим    Крымская    казак    1902        
Башкатов Иван    Терновская    казак            
Башкатов Иван    Терновская    пластун            
Башкатов Иван    Терновская    пластун            
Башкатов Иван Амвросиевич        пластун            
Башкатов Иван Амвросьевич        младший урядник            
Башкатов Иван Амвросьевич        младший урядник            
Башкатов Иван Ильич    Казанская    старший урядник            
Башкатов Матвей Васильев    Новотроицкая    пластун            
Башкатов Николай    Казанская    прапорщик            
Башкатов Роман Никифоров    Царская    пластун            
Башкатов Сергей Иванович    Новотроицкая    казак    06.07.1891        
Башкатов Сергей Никифорович    Царская    пластун            
Башкатов Тимофей    Новотроицкая    пластун            
Башкатов Тимофей    Новотроицкая    пластун            
Башкатов Тимофей Прокофьев    Отрадная    приказный            
Башкатов Федор    Келермесская    младший урядник            
Башкатов Федор    Крымская    урядник            
Башкатов Федор    Крымская    старший урядник    1912        
Башкатов Федор        казак    1912        
Башкатов Федор Парфенович    Келермесская    младший урядник            
Башкатов? Иван    Казанская    старший урядник    1903        
Башкинов Алексей    Григориполисская    младший урядник            
Башкинов Василий    Отрадная    казак    1914        
Башкинов Иван    Отрадная    казак    1916        
Башкинов Никандр    Отрадная    фельдфебель    1904        
Башкинов Никандр        казак            
Башкинов Никандр Кононович    Отрадная    казак            
Башкинов Никандр Кононович        казак            
Башкинов Николай    Григориполисская    младший урядник    1900        
Башкинов Петр    Отрадная    младший урядник    1906        
Башкитов Иван        младший урядник            
Башков Семен    Невинномысская    приказный    1900        
Башмак Александр    Динская    казак    1916        
Башмак Александр        казак    1916        
Башмак Александр        казак    1916        
Башмак Георгий Иванович        казак            
Башмак Захарий    Динская    пластун    1917        
Башмак Захарий    Динская    пластун    1917        
Башмак Иван    Динская    пластун            
Башмак Макар Дорофеев    Ольгинская    приказный            
Башмак Макар Дорофеев    Ольгинская    приказный            
Башмак Павел Петрович        казак            
Башмак Петр        казак    1915        
Башмак Тимофей    Ивановская    пластун    1904        
Башмак Тимофей    Ивановская    пластун    1904        
Башмак Федор    Динская    казак            
Башмак Федор    Каневская    казак            
Башмак Федор    Каневская    казак    1917        
Башмак Феодор Павлович    Динская    казак    17.04.1894        
Башмачников Кирилл Ермолаевич    Псебайская    пластун            
Башта Антон Иванович        прапорщик            
Башта Антон Иванович        прапорщик    07.12.1894        
Башта Гавриил    Незамаевская    казак    1916        
Башта Гавриил    Незамаевская    казак    1916        
Башта Гавриил    Незамаевская    казак    1916        
Башта Иван    Кущевская    пластун    1913        
Башта Иван    Незамаевская    пластун            
Башта Михаил Кириллович        приказный            
Башта Петр    Тимошевская    казак            
Башта Семен Саввич    Кущевская    пластун            
Башта Сергей    Кущевская    младший урядник            
Башта Сергей    Кущевская    младший урядник            
Башта Стефан    Кореновская    пластун    1901        
Башта Тимофей    Кущевская    казак    1910        
Башта Тимофей    Кущевская    казак    1910        
Баштаник Всеволод    Староминская    подъесаул    08.02.1885        
Баштаник Харлампий Афанасьев    Старокорсунская    пластун            
Баштовой Игнат    Староминская    казак    1908        
Баштовой Карп    Староминская    казак    1912        
Баштовой Карп    Староминская    казак    1912        
Баштовой Максим    Староминская    младший урядник    1908        
Баштовой Михаил    Староминская    приказный    1907        
Баштовой Пантелеймон    Староминская    казак    1910        
Баштовой Семен    Староминская    казак    1916        
Баштовой Тимофей    Староминская    казак    1914        
Баюра Иван    Кореновская    казак            
Баюра Степан    Кореновская    приказный    1901        
Баюра Стефан Моисеев    Кореновская    младший урядник            
Баярко Петр Филипов    Петровская    казак    1917        
Баятец Александр    Георгие-Афипская    казак    1915        
Баятец Евмений    Георгие-Афипская    казак    1913        
Баятец Евмений    Георгие-Афипская    младший урядник    1913        
Баятец Евмений    Георгие-Афипская    младший урядник    1913        
Баятец Сергей    Георгие-Афипская    казак    1906        
Бганцев Василий    Сторожевая    казак    1919        
Бганцев Георгий Тимофеев        приказный            
Бганцев Георгий Тимофеев        приказный            
Бганцев Федор Федоров.    Тихорецкая    пластун    1916        
Бганцов Георгий    Тихорецкая    казак            
Бганцов Даниил    Тихорецкая    пластун    1916        
Бганцов Павел    Тихорецкая    казак    1913        
Бганцов Федор    Тихорецкая    пластун    1916        
Бганцов Федор    Тихорецкая    пластун    1916        
Беба Александр    Новомышастовская    старший урядник    1901        
Беба Григорий Лукьянович        приказный            
Беба Григорий Ульянович    Ахтырская    приказный            
Беба Иван    Привольная    казак    1918        
Беба Яков    Новомышастовская    пластун    1906        
Бебенко Даниил    Новодеревянковская    пластун            
Бега Сергей    Новороговская    казак    1919        
Бегдай Владимир        казак            
Бегдай Григорий    Нововеличковская    приказный    1903        
Бегдай Иван    Чепегинская    казак            
Бегдай Иван Михайлович    Чепегинская    пластун            
Бегдай Лука    Елизаветинская    приказный            
Бегдай Лука    Елизаветинская    казак            
Бегдай Лука    Елисаветинская    казак            
Бегдай Лука    Елисаветинская                
Бегдай Лука    Елисаветинская    казак    1902        
Бегдай Михаил    Нововеличковская    пластун    1913        
Бегдай Михаил    Нововеличковская                
Бегдай Николай    Нововеличковская    пластун            
Бегдай Петр    Чепегинская    пластун    1897        
Бегдай Петр    Чепегинская    пластун    1897        
Бегдай Петр    Чепегинская    пластун            
Бегдай Петр    Чепегинская    пластун            
Бегдай Петр        пластун            
Бегдай Поликарп    Чепегинская    пластун    1903        
Бегдай Федор Саввич        приказный            
Бегдан Кирилл    Днепровская    казак            
Бегдаш Иван    Новолеушковская    казак    1913        
Бегдаш Иван    Новолеушковская    казак    1913        
Беглак Иван    Павловская    приказный            
Бегма Петр    Динская    казак    1890        
Бегма Тимофей Семенович        казак            
Бегма Федор    Динская    пластун    1913        
Бегми Федор    Динская    пластун    1914        
Бегун Афанасий    Должанская    приказный    1916        
Бегун Стефан Кондратов    Старотитаровская    пластун    1917        
Бегун Феодосий    Георгие-Афипская    нестроевой старшего разряда    1908        
Бегун Яков    Георгие-Афипская    нестроевой старшего разряда    1898        
Бегун Яков    Георгие-Афипская    урядник    1898        
Бегунов Филипп Иванов    Старотитаровская    казак            
Бегунов Филипп Иванович    Старотитаровская    казак            
Беда Василий    Пензенская    казак            
Беда Василий    Пензенская    казак            
Беда Василий    Пензенская    пластун            
Беда Василий Иванов    Староджерелиевская    казак    1917        
Беда Василий Иванов    Староджерелиевская    пластун    1917        
Беда Василий Иосифович    Пензенская    казак    26.02.1891        
Беда Дмитрий    Староджерелиевская    казак            
Беда Дмитрий    Староджерелиевская    казак    1910        
Беда Дмитрий    Староджерелиевская    пластун    1910        
Беда Дмитрий    Старонижестеблиевская    младший урядник    1908        
Беда Иван    Челбасская    пластун            
Беда Иван Петрович    Старонижестеблиевская    пластун    1914        
Беда Иван?    Пензенская    казак            
Беда Исаак    Ирклиевская    старший урядник    1909        
Беда Карп    Старонижестеблиевская    пластун    1898        
Беда Карп Лукьянович    Старонижестеблиевская    приказный    13.10.1879        
Беда Матвей    Должанская    казак    1916        
Беда Мелентий    Должанская    казак    1915        
Беда Мирон Кондратович        младший урядник            
Беда Ник??    Староджерелиевская?    младший урядник            
Беда Никанор Мукиев        нестроевой старшего разряда            
Беда Николай Павлов    Старонижестеблиевская    пластун    1917        
Беда Петр    Новоивановская    пластун            
Беда Платон    Бакинская    казак    1911        
Беда Платон Иванович    Бакинская    младший урядник    26 лет        
Беда Платон Иванович    Бакинская    казак    17.11.1890        
Беда Роман Петрович        старший урядник            
Беда Спиридон    Пензенская    пластун            
Беда Спиридон Иосифович    Пензенская    казак    11.12.1893        
Беда Трофим Максимов    Ольгинская    пластун    1902        
Беда Устим Иванович        казак            
Беда Яков    Пензенская    казак    1912        
Бедаев Григорий    Кардоникская    казак    1910        
Бедаев Филипп    Терновская    пластун            
Бедай Василий    Нововеличковская    казак    1914        
Бедай Владимир    Черноморская    казак    17 лет        
Бедай Григорий    Сторожевая    казак    1908        
Бедай Матвей    Кардоникская    пластун            
Бедаков Иван Авраамов    Таманская    старший урядник    1901        
Бедаков Козьма Никол.    Таманская    пластун    1913        
Бедаков Кузьма Николаев    Таманская    пластун            
Бедашев Семен    Новолокинская    пластун    1916        
Бедеков Георгий    Кужорская    пластун            
Беденко Алексей    Новоивановская    казак    1917        
Беденко Елиазар    Должанская    пластун    1910        
Беденко Елиазар    Должанская    пластун            
Беденко Елиазар    Должанская    пластун    1910        
Беденко Исидор    Должанская    казак    1912        
Беденко Мина    Должанская    казак    1912        
Беденко Пантелеймон    Староминская    пластун    1898        
Беденко Пантелеймон    Староминская    пластун            
Беденко Сергей    Должанская    казак    1908        
Бедик Георгий    Березанская    пластун    1915        
Бедин Петр    Белореченская    казак            
Бедин Филипп        казак            
Бедный Александр Федоров    Кухаривский х.    казак            
Бедный Алексей    Новомышастовская    пластун    1916        
Бедный Василий    Натухаевская    казак    1900        
Бедный Давид    Новомышастовская    казак    1916        
Бедный Даниил Лаврентьевич    Натухайская    приказный            
Бедный Дмитрий    Новомышастовская    казак            
Бедный Иван    Натухаевская    казак    1919        
Бедный Иван        казак            
Бедный Михаил    Удобная    старший урядник    1910        
Бедный Михаил    Удобная    казак    1910        
Бедный Михаил    Удобная    казак    1910        
Бедный Михаил    Удобная    старший урядник    1910        
Бедный Филипп        казак            
Бедный Филипп        казак            
Беднягин? Стефан?    Усть-Джегутинская    пластун            
Бедрин Михаил Иванович    Передовая    казак            
Бедро Яков    Ильская    вахмистр    1896        
Бедря Михаил    Передовая    казак    1906        
Беженцев Митрофан    Новопокровская    пластун            
Беженцов Митрофан    Новопокровская    пластун    1898        
Бежин Иван    Казанская    казак            
Бежка Владимир    Березанская    казак            
Бежко Афанасий Семенович    Нововеличковская    подъесаул    28.11.1890        
Бежко Василий    Чепегинская    пластун    1916        
Бежко Василий    Чепегинская    пластун    1916        
Бежко Василий    Чепегинская    пластун            
Бежко Иван    Нововеличковская    пластун    1917        
Бежко Кирил Иванов    Петровская    пластун    1917        
Бежко Кирилл Иванов    Петровская    казак    1917        
Бежко Константин    Чепегинская    пластун            
Бежко Константин    Чепегинская        1911        
Бежко Константин    Чепегинская    пластун            
Бежко Константин    Чепегинская                
Бежко Константин Кондратьев    Чепегинская    пластун    1911        
Бежко Константин Кондратьев    Чепегинская    пластун    1911        
Бежко Максим Филимонов    Петровская    пластун    1912        
Бежко Петр    Стародеревянковская    казак    1916        
Бежко Петр    Стародеревянковская    казак    1911        
Бежко Петр    Стародеревянковская    казак    1911        
Бежко Прохор Максимович    Нововеличковская    казак    28.07.1891        
Бежко Сергей    Старолеушковская    пластун            
Бежко Федор    Старолеушковская    пластун    1915        
Бежков Тимофей    Бекешевская    казак            
Безбатченко Никон    Староминская    казак    1916        
Безбатченко Яким    Староминская    казак    1918        
Безбородов Алексей    Суворовская    старший урядник    1903        
Безбородов Алексей    Суворовская    казак    1901-1904        
Безбородов Алексей    Суворовская    старший урядник            
Безбородов Андрей    Воронежская    пластун            
Безбородов Андрей    Передовая    казак    1916        
Безбородов Василий    Новосуворовская    пластун    1918        
Безбородов Василий    Новосуворовская    казак    1915        
Безбородов Василий    Прочноокопская    казак    1900        
Безбородов Даниил    Новосуворовская    казак    1917        
Безбородов Даниил Егорович    Новосуворовская    пластун            
Безбородов Иван    Новосуворовская    пластун            
Безбородов Иван    Новосуворовская    казак    1915        
Безбородов Иван    Суворовская    пластун            
Безбородов Иван    Суворовская    казак    1914        
Безбородов Иван    Урупская    казак    1915        
Безбородов Иван        казак    1915        
Безбородов Иван        казак    1915        
Безбородов Иван        казак    1915        
Безбородов Иван Петрович    Суворовская    пластун            
Безбородов Никит    Воронежская    казак    1899        
Безбородов Никита Наумов    Воронежская    казак    09.04.1880        
Безбородов Прокофий    Новосуворовская    младший урядник    1907        
Безбородов Прокофий    Новосуворовская    младший урядник    1907        
Безбородов Прокофий Павлович    Новосуворовская    младший урядник            
Безбородов Федор    Воронежская    казак    1916        
Безбородов Федор    Воронежская    казак    1915        
Безбородов Федор    Воронежская    казак    1915        
Безбородов Федор Михайлович    Воронежская    пластун            
Безбородов Яков    Воронежская    пластун    1912        
Безбородов Яков        пластун            
Безверный Иван    Терновская    казак            
Безверхий Андрей    Удобная    казак    1918        
Безверхий Андрей    Удобная    казак    1918        
Безверхий Андрей    Шкуринская    пластун            
Безверхий Емельян    Удобная    казак    1906        
Безверхий Ефим    Удобная    казак    1913        
Безверхий Захарий Семенов    Неберджаевская    пластун            
Безверхий Иван    Удобная    казак    1906        
Безверхий Иван    Удобная    казак    1906        
Безверхий Иван    Удобная        1916        
Безверхий Иван    Шкуринская    пластун            
Безверхий Максим    Неберджаевская    пластун            
Безверхий Павел    Шкуринская    казак    1916        
Безверхий Потап Михайлович    Новодеревянковская    пластун            
Безверхий Прокофий Матвеевич    Шкуринская    пластун            
Безверхий Семен    Шкуринская    казак    1911        
Безверхий Федор    Удобная    казак    1903        
Безверхий Феодосий    Шкуринская    казак    1917        
Безверхий Феофан    Шкуринская    пластун            
Безверхий Феофан    Шкуринская    казак    1913        
Безверхий Феофан Иванович    Шкуринская    пластун            
Безверхий Яков    Удобная    урядник    1907        
Безверхий Яков    Удобная    казак            
Безверхний Максим    Неберджаевская    пластун            
Безверхний Прокофий        казак            
Безверхов Яков    Удобная    казак            
Безворитний Афанасий    Анастасиевская    казак    1917        
Безворитний Афанасий        казак            
Безворитний Иван Иванов    Анастасиевская    пластун            
Безворитний Мина Иванов    Анастасиевская    пластун            
Безворитний Мина Иванович        пластун            
Безворитний Михаил        младший урядник            
Безворитний Михаил Каленников        приказный            
Безворитний Нестор Тихонов    Староджерелиевская    пластун            
Безворитний Николай Калинов    Анастасиевская    пластун            
Безворитний Феоктист Потапов    Анастасиевская    пластун            
Безворитный Афанасий    Анастасиевская    казак    1917        
Безворотный Ефим        казак            
Безгин Алексей    Андрюковская    пластун    1898        
Безгин Алексей    Андрюковская    приказный    1898        
Безгин Алексей Харитонов    Андрюковская    приказный            
Безгин Стефан    Упорная    казак    1918        
Безгин Харлампий        казак            
Безгинов Стефан    Упорная    пластун    1917        
Безгласный Алексей Иосифович        приказный            
Безгласный Иван    Георгие-Афипская    казак    1912        
Безгласный Иван    Георгие-Афипская    казак    1912        
Безгласный Иван    Челбасская    полковой писарь            
Безгласный Максим    Славянская    старший урядник            
Безгласный Максим Иосифович    Славянская    штаб-горнист    1879 г.р.        
Безгласный Митрофан    Георгие-Афипская    казак    1915        
Безгласный Михаил Федоров    Славянская    штаб-горнист    1899        
Безгласный Михаил Федорович    Славянская    штаб-горн.            
Безгласный Федор        пластун            
Безгласный Яков    Челбасская    подхорунжий    1910        
Безгодкин Михаил    Новорождественская    пластун            
Безгодкин Михаил    Новорождественская    казак            
Безгодко Никит Илларионович    Надежная    приказный            
Безгоднин Михаил    Новорождественская    пластун            
Безгодько Алексей    Выселки    пластун    1917        
Безгодько Виктор    Балковская    пластун            
Безгодько Виктор    Выселки    пластун            
Безгодько Виктор    Выселки    пластун            
Безгодько Виктор Мир.    Выселки    пластун            
Безгородков Максим    Новомарьевская    казак    1900        
Безготкин Василий    Каменнобродская    пластун            
Безготкин Василий    Каменнобродская    пластун            
Безготкин Василий    Каменнобродская    пластун    1915        
Безготько Василий    Каменнобродская    пластун            
Бездверний Иван    Терновская    казак            
Бездверной Иван    Терновская    пластун            
Бездверный Иван    Терновская    пластун            
Бездверный Иван    Терновская    пластун            
Бездверный Иван    Терновская    приказный            
Бездверный Иван    Терновская    пластун            
Бездубний Антон    Калужская    казак    1901        
Бездуднов Петр    Новоалександровская    казак            
Бездудный Тихон    Новоалександровская    младший урядник            
Бездульний Антон    Калужская    пластун    1899        
Бездушний Яков    Варениковская    пластун            
Бездушный Матвей Афанасьев        старший урядник            
Бездушный Роман    Варениковская    казак    1920        
Беззубов Михайло Александрович    Новомарьевская    казак            
Беззубов Порфирий Александрович    Новомарьевская    приказный    08.11.1889        
Безик Андрей    Степная    пластун            
Безик Иван    Новоминская    казак    1915        
Безик Леонтий    Новоминская    пластун            
Безик Сергей    Ильская    казак    1913        
Безик Тихон    Новоминская    казак    1912        
Безин Алексей    Кужорская    пластун            
Безин Антон    Кужорская    младший урядник    1917        
Безин Ермил Захарович    Новомарьевская    урядник            
Безин Кирилл    Упорная    младший урядник    1907        
Безин Кирилл    Упорная    младший урядник    1907        
Безин Стефан    Упорная    пластун    1915        
Безкишний Иван Григорьевич        старший урядник            
Безкишний Мефодий    Старощербиновская    казак    1914        
Безкишний Мефодий    Старощербиновская    казак    1914        
Безклубний Пантелеймон Ильич        казак            
Безклубный Даниил    Кореновская    пластун            
Безклубный Михаил    Имеретинская    казак    1918        
Безклубов Василий    Имеретинская    старший урядник            
Безклубов Михаил    Имеретинская    пластун            
Безклубый Даниил    Кореновская    нестроевой старшего разряда            
Безклубый? Павел?    Имеретинская    сот. мед. ф-р.            
Безкопылый Василий    Атаманская    пластун            
Безкопылый Василий    Атаманская    пластун            
Безкопыльный Василий    Атаманская    пластун            
Безкоровайный Александр Матвеев    Передовая    казак            
Безкоровайный Андрей    Передовая    приказный    1902        
Безкоровайный Дмитрий    Майкопский отдел    казак    1919        
Безкоровайный Дмитрий    Нефтяная    казак    1919        
Безкоровайный Дмитрий Макаров    Гостагаевская    казак            
Безкоровайный Михаил    Передовая    приказный            
Безкоровайный Михаил Александров        приказный            
Безкоровайный Николай    Передовая    казак    1915        
Безкоровайный Федот Семенов    Гостагаевская    пластун    1901        
Безкровний Иван    Саратовская    казак    1916        
Безкровный Алексей    Саратовская    пластун    1898        
Безкровный Алексей    Саратовская    казак    1898        
Безкровный Андрей    Саратовская    пластун            
Безкровный Деомид    Ахтырская    младший урядник    1913        
Безкровный Дмитрий        младший урядник            
Безкровный Ефим    Ахтырская    нестроевой младший разряд    1914        
Безкровный Иван    Саратовская    пластун    1916        
Безкровный Константин    Саратовская    пластун    1904        
Безкровный Никита Гавриилович        нестроевой старшего разряда            
Безкровный Николай    Екатеринодарский отдел    казак            
Безкровный Николай    Саратовская    казак    1915        
Безкровный Николай    Саратовская    пластун    1915        
Безкровный Николай    Усть-Лабинская    казак            
Безкровный Николай Терентьевич    Саратовская    пластун            
Безкровный Павел        казак            
Безкровный Сергей    Саратовская    пластун    1901        
Безкровный Сергей    Саратовская    пластун            
Безкровный Филипп    Ивановская    приказный            
Безкровный Яков    Ивановская    нестроевой старший разряд            
Безладнов Владимир Арсентьевич        подъесаул    29.10.1888        
Безладнов Григорий    Беслинеевская    пластун    1915        
Безладнов Иван Захаров    Некрасовская    казак    1915        
Безладнов Семен    Некрасовская    казак    1920        
Безладный Герасим    Барсуковская    казак    1900        
Безладный Павел    Невинномысская    казак    1903        
Безласный Максим    Славянская    старший урядник            
Безлецкин Матвей    Кужорская    казак            
Безмельницен Сергей    Абадзехская    пластун    1902        
Безменов Антон    Новорождественская    пластун    1916        
Безменов Антон    Новорождественская    пластун    1916        
Безменов Георгий Федорович    Гиагинская    старший урядник            
Безменов Максим    Новорождественская    пластун    1917        
Безменов Матвей    Гиагинская    старший урядник            
Безменов Федор    Гиагинская    пластун            
Безменов Федот Павлович    Гиагинская    пластун            
Безмозгий Степан    Васюринская    казак    1904        
Безмолитвин Петр Филиппович    Калитвенская ОВД    прапорщик    10.10.1895        
Безнебеев Иван Петрович    Вознесенская    казак            
Безнебеев Тихон    Вознесенская    пластун            
Безотосный Павел    Каневская    пластун    1907        
Безотосный Павел        пластун            
Безпалий Иван    Кисляковская    приказный    1901        
Безпалов Алексей    Беломечетская    казак    1919        
Безпалов Василий    Александро-Невская    пластун    1896        
Безпалов Григорий    Кардоникская    казак    1913        
Безпалов Григорий    Сторожевая    казак    1913        
Безпалов Егор    Кабардинская    пластун    1918        
Безпалов Иван    Беломечетская    казак            
Безпалов Иван    Беломечетская    казак    1910        
Безпалов Карп    Кисляковская    казак            
Безпалов Тимофей    Кужорская    казак    1916        
Безпалов Тимофей    Кужорская    пластун            
Безпалов Тимофей    Кужорская    казак    1913        
Безпалов Тимофей    Кужорская    казак    1913        
Безпалов Федор Антипович    Кужорская    старший урядник            
Безпалый ...    Пензенская        1899        
Безпалый Алексей    Нововеличковская    казак    1898        
Безпалый Алексей    Новотитаровская    казак    1899        
Безпалый Алексей        казак    1899        
Безпалый Андрей    Новомихайловская    приказный            
Безпалый Андрей        пластун            
Безпалый Артем    Новоминская    казак    1911        
Безпалый Василий    Александро-Невская         1896        
Безпалый Василий    Александро-Невская     пластун    1896        
Безпалый Василий    Кисляковская    казак    1916        
Безпалый Василий    Новомихайловская    казак            
Безпалый Гавриил    Нововеличковская    пластун            
Безпалый Гавриил    Нововеличковская    казак    1914        
Безпалый Гавриил    Нововеличковская    пластун            
Безпалый Гавриил Фомич    Новотитаровская    пластун            
Безпалый Григорий    Старолеушковская    казак    1917        
Безпалый Иван    Кисляковская    приказный    1901        
Безпалый Иван    Кисляковская    приказный    1901        
Безпалый Иван        пластун            
Безпалый Карп    Кисляковская    казак    1916        
Безпалый Козьма    Новоминская    казак    1913        
Безпалый Михаил    Кисляковская    казак    1911        
Безпалый Протасий    Новотитаровская    казак    1914        
Безпалый Протасий Иосифов    Новотитаровская    пластун            
Безпалый Сидор    Новотитаровская    приказный    1906        
Безпалый Сидор Логвинов    Новотитаровская    приказный            
Безпалый Стефан Григорьев    Кисляковская    пластун            
Безпалый Тарас Иосифович    Новотитаровская    пластун            
Безпалый Фелимон    Новотитаровская    пластун            
Безпалый Филипп    Челбасская    казак    1915        
Безпалый Филипп    Челбасская    казак    1915        
Безпалый? Илия    Старолеушковская    нестроевой старший разряд    19??        
Безпалько Яков    Дагестанская    казак            
Безпалько Яков    Дагестанская    пластун    1902        
Безребров Андрей    Передовая    пластун            
Безребрый Иван    Передовая    казак    1910        
Безребрый Николай    Передовая    казак    1912        
Безребрый Федор    Передовая    казак            
Безребрый Федор    Передовая    казак    1913        
Безридний Георгий Михайлович    Старокорсунская    казак    22.04.1893        
Безридний Михаил    Варениковская    казак    1906        
Безридный Марк    Березанская    приказный            
Безридный Савва Степанов        нестроевой старшего разряда            
Безридный Степан    Березанская    пластун    1916        
Безридный Степан    Березанская    пластун    1916        
Безридный Степан    Березанская    пластун            
Безридный Стефан    Березанская    пластун            
Безридный Яков    Березанская    пластун            
Безродин Василий    Урупская                
Безродний Алексей    Новосуворовская    казак    1911        
Безродний Алексей    Новосуворовская    казак    1911        
Безродний Влас    Канеловская    старший урядник    1907        
Безродний Влас    Канеловская    пластун            
Безродний Влас        старший урядник            
Безродний Григорий    Канеловская    казак    1913        
Безродний Дмитрий Никанорович    Нефтяная    пластун            
Безродний Марк    Березанская    приказный            
Безродний Михаил    Хоперская    пластун            
Безродний Прокофий    Усть-Лабинская    нестроевой старшего разряда    1898        
Безроднов Федот Андреевич    Нефтяная    пластун            
Безродный    Конеловская    старший урядник            
Безродный Алексей        младший урядник            
Безродный Андрей    Баракаевская    пластун    1916        
Безродный Василий    Баракаевская    казак            
Безродный Василий    Невинномысская    казак    1902        
Безродный Василий    Урупская    пластун            
Безродный Гордей Андреевич    Баталпашинская    казак            
Безродный Григорий    Старокорсунская    казак            
Безродный Иван    Баталпашинская    казак    1907        
Безродный Иван    Передовая    казак    1910        
Безродный Иван Александров        приказный            
Безродный Иван Александрович        приказный            
Безродный Иван Евдокимович    Урупская    вахмистр            
Безродный Иван Степанович    Петровская    пластун            
Безродный Кирилл    Невинномысская    казак    1902        
Безродный Марк    Березанская    приказный            
Безродный Марк    Березанская    приказный            
Безродный Михаил    Беломечетская    пластун            
Безродный Михаил Иванович    Хоперская    пластун            
Безродный Михаил Иванович    Хоперская    пластун            
Безродный Михаил Федорович    Усть-Лабинская    старший урядник    24.05.1877        
Безродный Михаил Федорович        батальонный писарь            
Безродный Никит    Кардоникская    пластун            
Безродный Павел    Бекешевская    казак    1906        
Безродный Павел    Кардоникская    казак    1916        
Безродный Павел    Отрадная    приказный    1904        
Безродный Прокофий    Усть-Лабинская    нестроевой старшего разряда            
Безродный Семен Иванович        казак            
Безродный Степан    Беломечетская    казак    1904        
Безродный Степан    Беломечетская    казак    1904        
Безродный Тимофей    Баталпашинская    казак    1910        
Безродный Тимофей    Канеловская    казак    1916        
Безродный Тимофей    Канеловская    казак    1916        
Безродный Тимофей    Канеловская    казак    1916        
Безродный Федор    Александро-Невская    казак            
Безродный Федор    Александро-Невская    пластун            
Безродный Федор    Александро-Невская    пластун            
Безродный Федот    Нефтяная    пластун            
Безродный Федот        казак            
Безрук Иван    Привольная    приказный    1911        
Безрук Иван        пластун            
Безрук Моисей Илларионович        казак            
Безрук? Иван?    Новониколаевская?    пластун            
Безрукавой Семен    Ясенская    казак    1902        
Безрукавый Арсентий    Смоленская    казак    1908        
Безрукавый Ефим Данилов    Старовеличковская    пластун            
Безрукавый Иван    Поповичевская    казак    1916        
Безрукавый Павел        казак            
Безрукавый Павел Михайлов        нестроевой старшего разряда            
Безрукавый Трофим    ?    пластун            
Безрукавый Трофим    Кухаревский х.    пластун            
Безрукавый Трофим    Новощербиновская    пластун            
Безрукавый Трофим    Новоясенская    пластун            
Безрукавый Трофим    Старовеличковский х.    пластун            
Безрукавый Трофим    Старовеличковский х.    пластун            
Безрукавый Трофим    Ясенская    пластун            
Безрукавый Трофим    Ясенская    пластун            
Безрукавый Трофим        пластун    1892        
Безрукавый Трофим        пластун            
Безрукий Федосей    Подгорная    казак    1898        
Безрукин Никита Андреевич    Суздальская    казак    27.05.1891        
Безручко Федосей    Надежная    казак    1895        
Безрядин Иван    Расшеватская    приказный    1902        
Безрядин Максим    Расшеватская    пластун    1904        
Безрядин Максим    Расшеватская    пластун    1904        
Безсалов Максим    Кутаисская    младший урядник    1898        
Безсалов Максим Савельевич    Кутаисская    младший урядник            
Безсалов Максим Савельевич    Кутаисская    младший урядник            
Безсалов? Максим    Старокорсунская    младший урядник            
Безсалый Андрей    Платнировская    приказный            
Безсалый Андрей    Платнировская    приказный    1913        
Безсалый Андрей    Платнировская    приказный    1913        
Безсалый Андрей    Платнировская    приказный            
Безсалый Андрей    Платнировская    приказный            
Безсалый Андрей    Платнировская    приказный            
Безсалый Андрей        приказный            
Безсалый Григорий    Новопетровская    казак    1916        
Безсалый Константин    Новопетровская    казак    1916        
Безсалый Константин Алексеевич    Веселый х.    казак            
Безсалый Павел Васильев    Петровская    пластун            
Безсалый Павел Васильевич    Петровская    пластун            
Безсалый Парфентий    Веселый х.    казак    1913        
Безсалый Парфентий Павлович    Веселый х.    пластун            
Безсалый Прокофий    Новопетровская    пластун            
Безсараб Алексей    Гривенская    нестроевой старшего разряда    1901        
Безсмелник Федор    Тихорецкая    казак            
Безсмельников Федор    Тихорецкая    пластун    1898        
Безсмельниц. Василий    Тихорецкая    младший урядник            
Безсмельницын Василий    Тихорецкая    младший урядник            
Безсмельницын Василий    Тихорецкая    приказный            
Безсмельницын Емельян Ефремович    Тихорецкая    казак            
Безсмертный Алексей    Азовская    казак    1902        
Безсмертный Алексей    Азовская    приказный    1906        
Безсмертный Алексей Степанов    Азовская    приказный            
Безсмертный Ефим    Мингрельская    казак    1916        
Безсмертный Максим    Азовская    пластун            
Безсмертный Сергей        казак    1916        
Безсмертый Максим Степанович    Азовская    казак    11.08.1883        
Безсолый Павел Васильев    Петровская    пластун    1913        
Безсонный Пантелеймон    Расшеватская    пластун    1916        
Безсонный Пантелеймон Андреевич    Расшеватская    казак    24.07.1895        
Безсонов Григорий Кузьмич    Темиргоевская    прапорщик            
Безсонов Никанор    Темиргоевская    казак    1913        
Безсонов Никанор    Темиргоевская    казак    1912        
Безсонов Николай    Темиргоевская    младший урядник            
Безсонов Пантелейм.    Расшеватская    пластун            
Безсонов Пантелеймон    Расшеватская    пластун    1916        
Безсонов Пантлеймон    Расшеватская    пластун    1916        
Безсчастный Аким Иванович        казак            
Безсчастный Конон    Атаманская    нестроевой старшего разряда    1903        
Безсчастный Никон    Полтавская    младший урядник            
Безсчастный Степан        казак    1911        
Безсчастный Харитон Илларионович        казак            
Безталанный Павел Павлович    Старолеушковская    пластун            
Безугленко Максим    Новодонецкая    пластун    1914        
Безугленко Максим    Новодонецкая    пластун    1914        
Безуглий Иван    Новоминская    казак    1914        
Безуглий Иван    Новоминская    казак    1914        
Безугло Василий    Губская    пластун    1918        
Безуглов Александр    Махошевская    казак    1920        
Безуглов Василий    Губская    пластун    1918        
Безуглов Василий Ильин    Губская    приказный            
Безуглов Григорий Стефанов    Спокойная    казак            
Безуглов Михаил    Удобная    казак    1905        
Безуглов Павел    Темиргоевская    пластун            
Безуглов Павел    Темиргоевская    пластун            
Безуглов Петр    Смоленская    казак    1898        
Безуглов Петр        казак    1898        
Безуглов Семен    Махошевская    пластун            
Безуглов Семен    Махошевская    пластун            
Безуглов Спиридон    Темиргоевская    приказный            
Безуглов Спиридон Козьмич    Темиргоевская    пластун            
Безуглов Спиридон Козьмич    Темиргоевская    пластун            
Безуглов Филипп Иванов    Темиргоевская    старший урядник            
Безуглый Алексей    Бакинская    казак            
Безуглый Андрей    Калужская    пластун            
Безуглый Андрей    Старокорсунская    казак            
Безуглый Афанасий Лукианов    Старомышастовская    казак            
Безуглый Григорий    Новоминская    пластун            
Безуглый Григорий    Павловская    казак    1916        
Безуглый Григорий        казак            
Безуглый Дмитрий    Старомышастовская    нестроевой старшего разряда    1913        
Безуглый Дмитрий    Старомышастовская    пластун    1916        
Безуглый Дмитрий    Старомышастовская    пластун    1916        
Безуглый Дмитрий    Старомышастовская    младший урядник            
Безуглый Дмитрий Иванович    Старомышастовская    казак    26.10.1895        
Безуглый Дмитрий Макарович        нестроевой старшего разряда            
Безуглый Иван    Новоминская    казак            
Безуглый Иван    Новоминская    казак    1914        
Безуглый Иван    Новоминская    казак    1914        
Безуглый Иван    Спокойная    казак            
Безуглый Иван Григорьевич    Старотитаровская    урядник    24.06.1885        
Безуглый Иван Иванович    Старомышастовская    пластун            
Безуглый Иван Иванович    Старомышастовская    нестроевой старшего разряда            
Безуглый Иван Иудович    Незамаевская    пластун            
Безуглый Игнат    Новоминская    приказный            
Безуглый Игнат    Новоминская    приказный            
Безуглый Игнат    Новоминская    приказный    1901        
Безуглый Игнат    Новоминская    пластун    1911        
Безуглый Игнат    Новоминская    приказный            
Безуглый Игнат    Ясенская    приказный            
Безуглый Макар    Старомышастовская    пластун    1900        
Безуглый Макар Исаакиев    Старомышастовская    пластун            
Безуглый Макар Исакиев    Старомышастовская    пластун            
Безуглый Мартын    Новоминская    казак    1912        
Безуглый Матвей    Новоминская    пластун            
Безуглый Михаил Афанасьевич    Кубанская обл.    прапорщик    12.06.1882        
Безуглый Павел    Старокорсунская    казак    1903        
Безуглый Петр    Новоминская    казак    1911        
Безуглый Пимон    Новоминская    пластун            
Безуглый Пимон Афанасьевич    Нововеличковская    пластун            
Безуглый Поликарп    Старокорсунская                
Безуглый Савва    Новоминская    старший урядник            
Безуглый Савва    Новоминская    старший урядник            
Безуглый Савелий    Новоминская    старший урядник            
Безуглый Семен     Калниболотская    казак    1917        
Безуглый Сергей Филиппович    Смоленская    казак            
Безуглый Сергей Фомич    Смоленская    приказный            
Безуглый Тимофей    Спокойная    казак    1889        
Безуглый Фирс    Старомышастовская    пластун    1898        
Безуглый Фирс Исакиев    Старомышастовская    пластун            
Безуглый Яков    Красногорская     приказный            
Безусов Петр Петров    Передовая    казак    1911        
Безучный Тимофей    Спокойная    казак    1889        
Безушко Василий Алексеевич    Ярославская    пластун            
Безушко Василий Алексеевич    Ярославская    пластун            
Безушко Василий Алексеевич    Ярославская    пластун            
Безушко Василий Гаврилович    Николаевская    пластун            
Безушко Гавриил Иванович    Темиргоевская    пластун            
Безушко Иван        медицинский фельдшер            
Безушков Василий    Ярославская    пластун            
Безхлебный Андрей    Новощербиновская    пластун            
Безхлебный Андрей Герасимович    Новощербиновская    пластун            
Безхлебный Дмитрий    Челбасская    пластун            
Безхлебный Дмитрий Романович    Челбасская    пластун            
Безхлебный Иван    Новощербиновская    пластун    1897        
Безхлебный Иван    Новощербиновская    пластун            
Безхлебный Карп    Пластуновская    пластун            
Безхлебный Карп    Пластуновская    пластун            
Безхлебный Карп    Пластуновская    пластун    1900        
Безхлебный Карп    Пластуновская    пластун            
Безхлебный Карп    Пластуновская    пластун            
Безхлебный Кирилл    Брюховецкая    казак            
Безхлебный Павел    Георгие-Афипская    казак            
Безхлебный Павел    Георгие-Афипская    казак            
Безхлебный Павел Акимович    Георгие-Афипская    казак    06.11.1880        
Безценный Андрей    Челбасская    приказный            
Безценный Василий    Челбасская    фельдфебель            
Безценный Василий Андреевич    Челбасская    фельдфебель            
Безценный Владимир Михайлов    Челбасская    казак    1919        
Безценный Тарас    Васюринская    пластун    1912        
Безценный Тарас    Васюринская    казак            
Безценный Тарас    Васюринская    пластун            
Безценный Тарас    Васюринская    казак    1912        
Безценный Тарас    Васюринская    казак    1912        
Безценный Тарас    Васюринская    казак    1912        
Безценный Тарас    Васюринская    пластун    1913        
Безценный Тарас    Васюринская    пластун    1913        
Безценый Тарас Филипович    Васюринская    казак            
Безценый Яков    Васюринская    младший урядник    1904        
Безчастный Андрей Никифоров        старший урядник            
Безчастный Дмитрий Иванов    Славянская    пластун    1917        
Безчастный Конон    Атаманская    казак    1903        
Безчастный Конон    Бабычевская    нестроевой старшего разряда    1903        
Безчастный Конон Петрович        нестроевой старшего разряда            
Безчастный Николай    Пашковская    казак    1921        
Безчастный Феоктист Степанов    Староджерелиевская    пластун    1912        
Безшкурный Алексей    Ильинская    пластун    1902        
Безшкурный Алексей    Ильинская    пластун    1902        
Безшкурный Алексей    Ильинская    пластун            
Безшкурный Иван    Ильинская    пластун    1916        
Безшкурный Иван    Ильинская    пластун    1916        
Безшкурный Иван    Ильинская    пластун            
Безшкурный Иван    Ильинская    пластун            
Безшкурный Иван    Ильинская    пластун            
Безшкурный Федор    Ильинская    пластун            
Безшкурный Федор    Ильинская    пластун            
Безшкурный Федор    Ильинская    пластун    1917        
Безшкурый Иван    Казанская    казак            
Безшкурый Федор    Ильинская    казак    1913        
Безштаников Николай    Ловлинская    пластун    1908        
Безштанкин Егор    Казанская    пластун            
Безштанкин Егор    Казанская    пластун            
Безштанкин Захар    Казанская    пластун            
Безштанкин Захар    Ловлин х.    казак            
Безштанкин Захар    Ловлинская    казак            
Безштанкин Захар    Ловлинская    пластун            
Безштанкин Захар    Ловлинская    пластун            
Безщасний Иван    Староджерелиевская    пластун    1916        
Безъязычный Архип Федоров        казак            
Безъязычный Архип Федоров        казак            
Бейц Карл        пластун            
Бекенец? Елисей    Новоминская    пластун    1906        
Бекетин Николай    Новолабинская    пластун            
Бекетин Николай Дмитриев    Новолабинская    пластун            
Бекетин Николай Дмитриев    Новолабинская    пластун            
Бекетин Петр Иванов    Новомарьевская    пластун            
Бекетов Аким    Новомарьевская                
Бекетов Алексей Андреевич    Убеженская    вахмистр    16.03.1889        
Бекетов Андрей    Николаевская    казак    1914        
Бекетов Антон Григорьевич    Убеженская    казак            
Бекетов Афанасий Матвеевич    Новопокровская    пластун            
Бекетов Борис    Новорождественская    пластун    1902        
Бекетов Борис Дементьев    Новорождественская    пластун            
Бекетов Василий    Новопокровская    пластун            
Бекетов Василий    Новопокровская    приказный            
Бекетов Василий    Новопокровская    приказный            
Бекетов Василий Алексеевич    Убеженская    урядник            
Бекетов Гавриил    Новопокровская    приказный    1898        
Бекетов Гавриил    Новопокровская    приказный    1898        
Бекетов Гавриил    Убеженская    казак    1915        
Бекетов Гавриил Кузьмин    Новопокровская    приказный            
Бекетов Даниил    Николаевская    казак    1910        
Бекетов Демьян    Убеженская    казак    1900        
Бекетов Иван    Николаевская    казак    1901        
Бекетов Иван    Николаевская    казак    1911        
Бекетов Иван    Николаевская    нестроевой старший разряд    1907        
Бекетов Иван    Николаевская    казак    1915        
Бекетов Иван    Николаевская    казак    1915        
Бекетов Иван    Новопокровская    пластун            
Бекетов Иван    Новопокровская    пластун            
Бекетов Иван Дмитриевич    Убеженская    младший урядник    05.05.1891        
Бекетов Иван Кузьмин    Новопокровская    казак            
Бекетов Иван Тимофеев    Николаевская    младший урядник            
Бекетов Матвей    Новорождественская    пластун    1897        
Бекетов Назар    Убеженская    пластун            
Бекетов Назар    Убеженская    пластун            
Бекетов Николай    Николаевская    казак            
Бекетов Павел    Николаевская    приказный            
Бекетов Петр    Николаевская    казак    1913        
Бекетов Сергей    Николаевская    казак    1902        
Бекетов Спиридон    Николаевская    вахмистр    1901        
Бекетов Спиридон Васильевич    Николаевская    зауряд-прапорщик            
Бекетов Тарас        казак    1914        
Бекетов Тимофей    Убеженская    казак    1903        
Бекетов Трофим Михайлов    Новорождественская    казак    19.09.1890        
Бекетов Федор    Новорождественская    казак            
Бекетов Федор    Новорождественская    пластун            
Бекетов Федор    Новорождественская    пластун            
Бекетов Федор    Новорождественская    пластун            
Бекетов Яков    Убеженская    казак    1902        
Бекетов Яков Матвеевич        казак            
Бекечев Андрей    Суворовская    казак    1901-1904        
Бекечев Тимофей    Суворовская    казак    1914        
Бекешов? Петр    Баталпашинская    казак            
Бекичев (Бакичев) Стефан    Новосуворовская    старший урядник    1901        
Бекичев Андрей    Суворовская    казак    1904        
Бекичев Василий    Суворовская    казак    1919        
Бекичев Василий    Суворовская    казак    1919        
Бекичев Дмитрий    Суворовская    казак    1920        
Бекичев Михаил Андреевич    Новосуворовская    казак    26.09.1885        
Бекичев Сергей    Суворовская    казак            
Бекух Камболет Салехович    Шенджий а.    горец    30 лет        
Белак Александр Иванов    Староджерелиевская    пластун            
Белак Стефан        канонир            
Белан    Сторожевая    казак            
Белан Александр    Старонижестеблиевская    пластун            
Белан Александр    Удобная    казак    1903        
Белан Александр    Удобная    казак    1908        
Белан Александр Иванович    Староджерелиевская    пластун            
Белан Александр Титович    Удобная    пластун            
Белан Алексей    Платнировская    пластун    1896        
Белан Алексей    Старомышастовская        1896        
Белан Алексей    Удобная    казак            
Белан Алексей    Удобная                
Белан Алексей    Удобная    казак            
Белан Андрей    Удобная    урядник    1906        
Белан Василий    Новолеушковская    казак    1916        
Белан Василий    Удобная    пластун            
Белан Влас    Новолеушковская    пластун            
Белан Деонисий    Пластуновская    пластун    1916        
Белан Деонисий    Пластуновская    пластун            
Белан Дионисий Илларионович    Пластуновская    казак            
Белан Ефим    Удобная    казак    1904        
Белан Ефим    Удобная    казак    1904        
Белан Иван    Пшехская    пластун            
Белан Иван    Удобная    казак            
Белан Иван Евсеевич    Пшехская    пластун            
Белан Казьма Климов    Удобная    пластун            
Белан Козьма    Каневская    казак    1917        
Белан Козьма    Каневская    казак    1917        
Белан Козьма    Удобная    казак    1899        
Белан Константин    Удобная    казак    1917        
Белан Константин    Удобная    казак    1917        
Белан Михаил    Сторожевая    казак    1903        
Белан Михаил Ефимович    Сторожевая    казак            
Белан Павел    Удобная    старший урядник    1901        
Белан Павел    Удобная    старший урядник    1901        
Белан Петр    Удобная    приказный    1907        
Белан Петр    Удобная    казак    1907        
Белан Петр    Удобная    приказный    1908        
Белан Петр Демьянович    Полтавская    казак            
Белан Петр Демянов        казак            
Белан Семен Платонович    Северская    казак    11.02.1890        
Белан Стефан    Полтавская    бомбардир            
Белан Федор    Удобная    старший урядник    1902        
Белан Федосий    Каневская    приказный    1897        
Беланов Василий    Удобная    казак    1917        
Беланов Михаил    Сторожевая    казак    1903        
Беланов Павел    Сторожевая    казак    1907        
Белаш Авсентий    Нововеличковская    пластун            
Белаш Алексей Иванович    Платнировская    пластун            
Белаш Ерофей    Новоплатнировская    казак    1900        
Белаш Ерофей    Новоплатнировская    казак    1900        
Белаш Ефим    Новоплатнировская    слесарный мастер    1915        
Белаш Захарий    Платнировская    пластун    1912        
Белаш Иван    Васюринская    младший урядник            
Белаш Иван    Нововеличковская    пластун            
Белаш Никита    Убеженская    казак    1903        
Белашапка Константин Савельев    Переправная    пластун            
Белашев Александр    Курчанская    пластун    1913        
Белашев Борис    Петровская    казак    1916        
Белашев Иван Ананьевич    Анапская    пластун            
Белашев Павел        казак            
Белашев Роман    Архангельская    пластун    1898        
Белашев Роман    Архангельская    пластун    1898        
Белашев Роман    Архангельская    пластун    1898        
Белашев Роман    Архангельская                
Белашев Роман    Архангельская    пластун            
Белашев Семен    Новолокинская    пластун            
Белашов Аким    Полтавская    пластун            
Белашов Андрей    Курчанская    казак            
Белашов Епифан        казак            
Белашов Иван    Анапская    младший урядник    1912        
Белашов Иван    Надежная    пластун            
Белашов Иван        казак            
Белашов Иван Ананиев    Анапская    приказный    1912        
Белашов Иван Демьянов    Севастопольская    пластун            
Белашов Леонтий    Исправная    казак    1904        
Белашов Леонтий    Исправная    казак    1901-1904        
Белашов Матвей    Тверская    казак    1917        
Белашов Роман    Архангельская    пластун            
Белашов Роман    Архангельская    пластун            
Белашов Роман    Архангельская    пластун            
Белашов Роман    Архангельская    пластун            
Белашов Роман    Архангельская    пластун            
Белашов Семен    Новолокинская    пластун    1916        
Белашов Стефан    Анапская    казак    1915        
Белашов Федор    Апшеронская    казак            
Белгинов Стефан    Упорная    пластун    1917        
Белгородский Андриан        старший урядник            
Белгородский Андриан Григорьевич    Нововеличковская    подхорунжий            
Белгородский Никита Григорьев    Нововеличковская    казак            
Белев Федор    Безскорбная    подхорунжий    1898        
Белевцев Алексей    Губская    пластун    1917        
Белевцев Алексей    Новоалександровская    пластун            
Белевцев Алексей    Новоалександровская    пластун            
Белевцев Алексей    Новоалександровская    пластун            
Белевцев Георгий    Новоалександровская    младший урядник    1904        
Белевцев Григорий    Тифлисская    казак    1913        
Белевцев Иван    Тифлисская    пластун    1903        
Белевцев Иван    Тифлисская    пластун    1903        
Белевцев Иван Данилов    Петропавловская    пластун            
Белевцев Иван Емельянович        приказный            
Белевцев Иван Николаев    Михайловская    пластун            
Белевцев Иван Федоров    Губская    пластун            
Белевцев Карп    Новопокровская    казак            
Белевцев Карп    Новопокровская    пластун            
Белевцев Максим    Тифлисская    пластун    1917        
Белевцев Максим    Тифлисская    казак            
Белевцев Николай    Новоалександровская    казак            
Белевцев Николай    Петропавловская                
Белевцев Петр    Новопокровская    казак            
Белевцев Семен    Нововладимирская    казак    1912        
Белевцев Семен Тимофеевич    Нововладимирская    приказный            
Белевцев Стефан Стефанович    Нововладимирская    казак            
Белевцев Яков    Губская    пластун    1915        
Белевцев Яков Игнатьев    Губская    пластун            
Белевцов Андрей    Губская    казак    1901        
Белевцов Иван        казак            
Белевцов Мартын    Петропавловская    пластун    1919        
Белевцов Петр    Новоалександровская    казак    1900        
Белевцов Петр    Новоалександровская    казак    1900        
Белевцов Прокофий    Губская    казак            
Белевцов Стефан        казак            
Белевцов Яков    Губская    младший урядник            
Белейченко Захарий    Старотитаровская    казак    1919        
Белеменко Гавриил Лукич    Бекешевская    казак            
Белеменко Михаил    Новобекешевская    приказный    1903        
Белеменко Стефан Николаевич    Новобекешевская    пластун            
Беленев Герасим        младший урядник    1907        
Беленев Константин    Сенгилеевская    казак    1898        
Беленев Тарас    Сенгилеевская    пластун            
Беленко Алексей Иванович    Новомышастовская    казак            
Беленко Влас    Кисляковская    пластун            
Беленко Влас    Кисляковская    пластун            
Беленко Герман Ерофеев    Поповичевская    пластун    1917        
Беленко Григорий    Кисляковская    казак            
Беленко Григорий Андреевич    Кисляковская    казак            
Беленко Зиновий    Кисляковская    казак    1913        
Беленко Зиновий Андреевич    Кисляковская    пластун            
Беленко Зиновий Андреевич    Кисляковская    младший урядник            
Беленко Иван    Гиагинская    казак    1916        
Беленко Иван Иванович    Новомышастовская    пластун    1912        
Беленко Максим    Новомихайловская    казак    1915        
Беленко Николай    Новомышастовская                
Беленко Николай    Новомышастовская    пластун    1914        
Беленко Роман Андреев        младший урядник            
Беленко Тимофей    Новомышастовская    пластун            
Беленко Тимофей    Новомышастовская    пластун    1910        
Беленко Тимофей    Подгорная    казак    1893        
Беленко Тимофей Платонов    Новомышастовская    пластун    1910        
Беленко Федор    ?    казак    1912        
Беленко Федор    Гиагинская    казак            
Беленко Федор    Гиагинская    пластун            
Беленко Филипп    Кисляковская    казак    1916        
Беленко Филипп    Кисляковская    казак    1916        
Беленко Харитон    Кисляковская    пластун            
Беленский Василий Артемович    Андреевская    приказный            
Беленцев Семен    Дагестанская    пластун    1918        
Беленцев Сергей Акимов    Дагестанская    пластун            
Беленцев Стефан        пластун            
Беленцов Иван    Дагестанская    казак    1912        
Беленцов Николай    Ширванская    пластун            
Беленцов Сергей Николаевич    Дагестанская    пластун            
Беленький Андрей    Камышеватская    казак    1915        
Беленький Андрей    Камышеватская    казак    1916        
Беленький Стефан Сергеевич        казак            
Беленький Трофим    Троицкая    младший урядник    1911        
Белера Иван    Крепостная    пластун            
Белес Прокофий    Каневская    казак    1913        
Белецкий ?    Дагестанская    казак    1915        
Белецкий Аким    Старокорсунская    казак            
Белецкий Аким Прокофиевич    Старокорсунская    казак    08.09.1894        
Белецкий Алексей        пластун            
Белецкий Апполон Моисеевич    Брюховецкая    пластун            
Белецкий Венедикт Васильевич    Платнировская    приказный            
Белецкий Георгий    Хадыженская    пластун    1912        
Белецкий Григорий    Хадыженская    пластун            
Белецкий Григорий Карпович    Дагестанская    пластун            
Белецкий Григорий Карпович    Журавская    приказный            
Белецкий Даниил Дмитриев    Поповичевская    пластун            
Белецкий Евтихий    Уманская    приказный            
Белецкий Захарий        приказный            
Белецкий Иван    Дагестанская        1896        
Белецкий Иван    Дагестанская    пластун            
Белецкий Иван    Кореновская    пластун    1916        
Белецкий Иван    Кореновская    пластун    1916        
Белецкий Иван    Кореновская    младший урядник            
Белецкий Иван    Новоминская    казак    1917        
Белецкий Иван    Новоминская    казак    1917        
Бел