Рейтинг@Mail.ru
Уважаемый пользователь! Ваш браузер не поддерживает JavaScript.Чтобы использовать все возможности сайта, выберите другой браузер или включите JavaScript и Cookies в настройках этого браузера
Регистрация Вход
Войти в ДЕМО режиме
На сайте начала работать платная услуга по генеалогии.

На сайте начала работать платная услуга по генеалогии.

Опубликовано: 9 мая 2016 в 20:27

К нам обращается большое количество пользователей, которые просят помощь им найти родных, установить места захоронения, найти документы и т.д. и т.п. Наш сайт не имеет возможности помочь, т.к. мы не располагаем для этого штатом, и мы решили привлечь для этой работы тех, кто имеет возможность помощь: имеет доступ к архивам, имеет опыт работы по восстановлению родственных связей и т.д.

Коротко о том, что мы предлагаем:

Пользователь (Заказчик), которому нужна помощь пишет заявку. Те пользователи, которые могут помощь им (Консультанты), предлагают свою помощь и договариваются о цене и сроках.

Далее Заказчик перечисляет данную сумму на счет сайта, который здесь выступает гарантом получения заработанных денег Консультанта и выполнение задания Заказчика. 

Консультант выполняет задание Заказчика и сдает ему эту работу. И только после того, как Заказчик эту работу принимает и оценивает её качество выполнения,  Администрация сайта перечисляет консультанту оговоренную сумму с комиссией за услугу 10%. которые пойдут на содержание ресурса и его развитие.

Более детально все описано в разделе Помощь: для Заказчика и для Консультанта

Думаем, вам понравится данная затея.


 

Предложения по дальнейшему развитию данной услуги отправляйте с помощью формы обратной связи.

 

 



Комментарий 5

Уважаемый гость ! Для написания комментария вам необходимо авторизоваться!









Здравствуйте. Мне нужна помощь в определении места захоронения моего отца. Пивков Валерий Иванович 05.03.1940 г. р. Умер 22.111993г.в Санкт-Петербурге. Архив не установил место захоронения по СПБ. По крематорию СПБ и ЛО также не числится. Кто может помочь?

2018-02-16 20:35:3



Здравствуйте! Идея ОТЛИЧНАЯ! Я уже получила два документа из архива,сама я бы их просто не смогла найти! Спасибо! И недорого кстати! Надо привлечь еще поисковиков,т.к. здесь работы много.У меня есть еще запросы,но пока никто не откликается,видимо не работают с этими регионами.Желаю процветания сайту! Мне здесь все нравится! Особенно как составляется родословное древо.Все четко и понятно.Ждем новинок!!

2018-01-26 22:45:1



Ребята Вы хотите начать очень сложное дело. Могу рассказать вкратце свою историю. Мне пришлось отправить 14 запросов в 6 архивов, в разные области. По времени на все это ушел 1 год и 4 месяца и 54000 рублей. Причем из 2 архивов получил ответ о том что в связи с реорганизацией областей архивы были переданы неизвестно куда (это касалось довоенного времени 24-36 годов). Как объяснить человеку что он должен заплатить деньги неизвестно за что и может не получить никакого ответа. Минимальная цена запроса была 5000 рублей. Подумайте могут быть ОЧЕНЬ большие неприятности.

2016-05-10 22:14:0



Затея хорошая,тем более многие не имеют опыта обращения в различные архивы и тем более посещать их лично. Вот если бы нашли фотографию моего деда.... Были ,но утеряны родственниками нелепым образом.Вообщем я не знаю как выглядел мой дед Осипов николай Никонорович 1896 года рождения.Пропал без вести на войне.

2016-05-10 17:20:0



Добрый день. Идея прекрасная, только уберите, пожалуйста, мягкий знак из слова "понравится"

2016-05-10 13:39:5



Яндекс.Метрика
© 2015-2024 pomnirod.ru
Кольцо генеалогических сайтов