Рейтинг@Mail.ru
Уважаемый пользователь! Ваш браузер не поддерживает JavaScript.Чтобы использовать все возможности сайта, выберите другой браузер или включите JavaScript и Cookies в настройках этого браузера
Регистрация Вход
Войти в ДЕМО режиме
Добавлена возможность корректировать местоположение карточек родных в семейном древе.

Добавлена возможность корректировать местоположение карточек родных в семейном древе.

Опубликовано: 28 апреля 2016 в 16:00

Сайт не стоит на месте, и мы всегда готовы сделать улучшения функционала.

По многочисленным просьбам добавлена возможность вручную корректировать местоположение карточек родных в семейном древе.

Для этого нужно включить режим правки в панели слева наверху на открытой вкладке Семейного древа. После этого в рамках одного поколения можно двигать иконки и расставлять их по своему вкусу. Связи все при этом сохраняются и отображаются уже с нового места расположения. Расставленные по новым местах карточки остаются на этом месте, и впредь при открытии древа не меняются.

Работы по улучшению функционала Семейного древа продолжаются...

Небольшое пояснение:

Панель управления сделана убирающейся - достаточно нажать стрелочку справа - панель уйдет в левую сторону, чтобы вернуть - нажать на стрелку еще раз.

Когда включен режим правки, функции добавления новых людей и их просмотра недоступны. Для их включения нужно просто отключить режим правки. 

Наши планы:

      Так же, на сайте идут работы по реализации помощи пользователей сайта друг другу. Тех кому нужна помощь и тех, кто может ее оказать за определенное вознаграждение. Думаем, это возможность очень нужна пользователям, потому что, регулярно получаем просьбы помощь, а возможностей таких нет... Так что, ждите еще новостей...    


P.S. Не забывайте приглашать на сайт друзей и знакомых, зарабатывайте на этом. В наше время деньги лишними не бывают :)



Комментарий 4

Уважаемый гость ! Для написания комментария вам необходимо авторизоваться!









Николай Алексеевич, да действительно в отдельных профилях иногда возникают проблемы с ручной корректировкой, наши программисты работают над этим, надеюсь скоро проблема решиться. Надеемся на ваше понимание и сотрудничество, для выяснения зависимостей возникшей проблемы мы с вами свяжемся чз электронную почту.

2019-02-27 06:47:4



Функция корректировки местоположения карточек работает не корректно: при большом массиве связей происходит сбой связей, наложение одной карточки на другие с потерей рисунка на древе, сделанного ранее. Такая работа приводит к невозможности расположить карточки правильно и красиво,а программа не обеспечивает корректное размещение карточек на древе.

2019-02-26 15:01:3



Александр Назирович! К сожалению, вариант 1 больше не поддерживается программистом, который его сделал. Там есть ошибки и этот вариант не совсем корректно работает. Оставили его только как вариант. Вариант 2 скоро будет реализованы новые возможности - смена фона на выбор, сохранение в файл и прочее... Что бы вы хотели там увидеть - пишите!

2016-04-30 10:44:4



Спасибо большое за возможность вручную корректировать местоположение карточек родных в семейном древе. НО! Только такая возможность есть в Древе Вариант2, хотелось бы такое же иметь и в Древе Вариант1 Пожалуйста сделайте возможность вручную корректировать местоположение карточек родных в семейном древе в Варианте 1.

2016-04-30 10:33:2



Яндекс.Метрика
© 2015-2024 pomnirod.ru
Кольцо генеалогических сайтов