Рейтинг@Mail.ru
Уважаемый пользователь! Ваш браузер не поддерживает JavaScript.Чтобы использовать все возможности сайта, выберите другой браузер или включите JavaScript и Cookies в настройках этого браузера
Регистрация Вход
Войти в ДЕМО режиме
Реализована возможность загрузки информации о родных из файла gedcom.

Реализована возможность загрузки информации о родных из файла gedcom.

Опубликовано: 19 февраля 2016 в 9:54

Для премиум пользователей сайта реализована возможность загрузки информации через общепринятый файл хранения генеалогической информации gedcom. Если вы раньше работали в программах, которые могут экспортировать информацию и сохранять ее в формате gedcom, вы можете эту информацию загрузить на сайт. Единственный минус файла gedcom - он не поддерживает графическую информацию. Фотографии родных придется загружать отдельно. Кнопка загрузки находится в личном кабинете во вкладке "Моя семья".

Приглашайте друзей, расширяйте круг пользователей сайта, делитесь информацией в социальных сетях, ведь чем больше нас будет - тем больше возможностей найти дальних родственников. 

Так же не забывайте радовать всех в разделе "Творчество" вашими творческими успехами. Удачи всем, спасибо за то, что вы с нами!


P.S. Почему только для премиум - если человек уже где то работал по составлению своей родословной, значит, он уже знает, что ему нужно, и ему уже сразу будет тесно в рамках бесплатной версии...



Комментарий 2

Уважаемый гость ! Для написания комментария вам необходимо авторизоваться!









@Любовь Степановна По интересующему вопросу обращайтесь в раздел http://pomnirod.ru/articles нашего сайта, так же можете поискать тут http://pomnirod.ru/search-on-site.html Так же рекомендуем Вам разместить все известные данные о вашем родственнике в разделе Ищу тебя. Данные этого раздела видны всем посетителям сайта. Те люди, которых ищите вы вам будут видны первыми в списке и обведенные красным квадратом. При поиске через Поиск людей те, кого ищут выделяются красным восклицательным знаком, так что их сразу видно.

2016-03-02 07:12:1



Подскажите,как искать своих родственников.Мой дед был расстрелен в 1938 году.Возможно у него были братья или сёстры.

2016-03-02 02:17:4



Яндекс.Метрика
© 2015-2024 pomnirod.ru
Кольцо генеалогических сайтов