Рейтинг@Mail.ru
Уважаемый пользователь! Ваш браузер не поддерживает JavaScript.Чтобы использовать все возможности сайта, выберите другой браузер или включите JavaScript и Cookies в настройках этого браузера
Регистрация Вход
Войти в ДЕМО режиме
Укрепляем защиту сайта.

Укрепляем защиту сайта.

Опубликовано: 24 февраля 2017 в 21:07

Сайт начал работать на SSL сертификате, что позволит  поднять уровень защиты сайта и значит обеспечит сохранность загружаемой вами информации.


SSL (англ. secure sockets layer — уровень защищённых cокетов) — криптографический протокол, который подразумевает более безопасную связь. Он использует асимметричную криптографию для аутентификации ключей обмена, симметричное шифрование для сохранения конфиденциальности, коды аутентификации сообщений для целостности сообщений. Протокол широко использовался для обмена мгновенными сообщениями и передачи голоса через IP (англ. Voice over IP — VoIP) в таких приложениях, как электронная почта, Интернет-факс и др. 

SSL изначально разработан компанией Netscape Communications для добавления протокола HTTPS в свой веб-браузер Netscape Navigator. Впоследствии на основании протокола SSL 3.0 был разработан и принят стандарт RFC, получивший имя TLS.



Комментарий

Уважаемый гость ! Для написания комментария вам необходимо авторизоваться!









Яндекс.Метрика
© 2015-2024 pomnirod.ru
Кольцо генеалогических сайтов